Loading...

データ取得中...

速報 神奈川県川崎市中学校総体陸上2019年 大会結果

当サイト、陸上競技マニアは陸上競技の大会速報結果を発信していきます。
このページは陸上競技の大会速報結果のページです。
速報結果の掲載は大会により、時間差があります。
当サイトでは記録会、小学生交流陸上、中学校通信陸上、中学校総体、中学校駅伝、高校総体(インターハイ)、高校新人、インカレ、実業団選手権等、幅広い年代の結果を掲載予定です。また、掲載内容は短距離、中距離、長距離、跳躍競技、投擲競技、競歩等のシーズン競技や駅伝・マラソンの大会結果も掲載していきます。
リアルタイムで配信できる大会と遅れて掲載される大会がありますので表示されていない場合はしばらくお待ちください。
大会結果は随時更新予定ですので、宜しければ、当サイトをお気に入りに追加して頂ければと思います。
スポンサーリンク
予選 1組 (1.6)
1位 11.12 山口 竜(3) 川崎宮内中
2位 11.94 越智 楓(3) 川崎御幸中
3位 12.28 村田 奏楽(3) 川崎渡田中
4位 12.49 山崎 玲央(3) 平中
5位 12.65 宇津木 柊磨(3) 川崎白鳥中
6位 12.89 飯田 珀翔(2) 川崎野川中
7位 12.89 中西 悠馬(1) 川崎南加瀬中
8位 14.93 執行 月桜(1) 川崎平間中
予選 2組 (-0.7)
1位 11.30 近藤 里玖(3) 川崎稲田中
2位 12.38 渕 皓音(3) 市川崎高附中
3位 12.44 青田 政範(3) 川崎塚越中
4位 12.59 関 輝(2) 川崎犬蔵中
5位 12.96 松本 昌人(2) 川崎西中原中
6位 13.43 奥田 晴哉(3) 川崎川中島中
7位 14.90 佐藤 楓(1) 川崎住吉中
予選 3組 (1.4)
1位 11.42 山田 隆聖(3) 川崎はるひ野中
2位 12.57 高宮 英志(3) 川崎麻生中
3位 12.69 高橋 壮人(3) 川崎井田中
4位 12.95 吉野 太陽(2) 川崎枡形中
5位 13.09 笠井 悠真(2) 川崎東高津中
6位 13.12 佐藤 羅壮(2) 川崎臨港中
7位 14.93 増田 悠真(1) 川崎長沢中
予選 4組 (0.8)
1位 11.39 江花 巧磨(3) 川崎橘中
2位 12.33 中沢 蓮(3) 川崎住吉中
3位 12.34 藤本 淳也(3) 川崎生田中
4位 12.39 米倉 優(3) 川崎有馬中
5位 12.53 松田 湧英(2) 川崎長沢中
6位 12.65 坂本 優磨(2) 平中
7位 13.30 上田 大成(1) 川崎西高津中
8位 14.29 渡辺 龍之介(1) 川崎菅生中
予選 5組 (0.4)
1位 11.59 高 琉斗(1) 川崎宮崎中
2位 12.04 大島 巧(3) 川崎御幸中
3位 12.27 斎藤 笙士(2) 川崎白鳥中
4位 12.44 大沢 温人(3) 川崎日吉中
5位 12.83 大森 怜(3) 川崎塚越中
6位 13.19 川野 隼(3) 川崎麻生中
7位 13.22 野村 周史(3) 法大二中
8位 14.07 渡辺 一生(1) 川崎菅生中
予選 6組 (0.6)
1位 11.62 田代 健太(3) 川崎高津中
2位 12.03 服部 悠(3) 川崎中野島中
3位 12.20 加藤 幹大(3) 川崎向丘中
4位 12.48 久松 由典(2) 川崎大師中
5位 12.72 宅島 朝陽(2) 川崎臨港中
6位 12.95 佐々木 宏(3) 川崎枡形中
7位 13.46 田島 海翔(3) 田島中
予選 7組 (0.9)
1位 11.48 島田 鉄平(3) 川崎金程中
2位 11.83 菊地 凌輔(3) 川崎橘中
3位 11.91 渡辺 健斗(3) 川崎宮前平中
4位 12.87 栗原 健太(3) 川崎東高津中
5位 13.04 芦沢 倖誠(2) 川崎中
6位 14.04 山川 天(1) 川崎王禅寺中央中
予選 8組 (0.0)
1位 11.71 深津 孝太(3) 川崎宮前平中
2位 12.38 古田 匠馬(3) 川崎東橘中
3位 12.55 横倉 立祐(3) 川崎犬蔵中
4位 12.83 ダス アディット(3) 桐光学園中
5位 13.59 川村 凌馬(3) 川崎西中原中
予選 9組 (0.3)
1位 11.62 服部 智也(3) 川崎野川中
2位 11.62 阿部 陽向(3) 川崎今井中
3位 12.05 中臣 光輝(3) 川崎南河原中
4位 12.25 竹内 伊織(3) 川崎南河原中
5位 12.34 市川 涼太(3) 川崎南菅中
6位 12.39 佐藤 壱隆(3) 川崎生田中
7位 12.53 中村 健忍郎(3) 川崎富士見中
8位 14.61 野口 光之介(1) 川崎柿生中
予選 10組 (1.3)
1位 11.86 原 寛貴(3) 川崎渡田中
2位 11.92 星 樹(3) 川崎川中島中
3位 12.23 阿部 惇(3) 川崎中野島中
4位 12.67 湯山 祐希(3) 川崎今井中
5位 12.86 岸 斗響也(3) 川崎南加瀬中
6位 12.89 小堀 泰生(2) 川崎柿生中
7位 13.53 大友 海理夢(2) 川崎南生田中
8位 13.88 中村 一貴(2) 川崎富士見中
予選 11組 (0.1)
1位 11.58 宮岡 海里(3) 川崎はるひ野中
2位 11.66 中島 裕紀(3) 川崎稲田中
3位 12.18 大野 泰生(3) 川崎宮崎中
4位 12.24 芝崎 隼(3) 川崎西生田中
5位 12.94 高畑 遥斗(3) 川崎宮内中
6位 12.97 松本 翔太(3) 川崎有馬中
7位 13.76 赤羽 心粋(1) 川崎南生田中
8位 14.17 杉山 大暉(2) 田島中
予選 12組 (0.2)
1位 11.85 水野 翔太(3) 川崎大師中
2位 12.09 清水 航(3) 川崎西高津中
3位 12.35 小泉 敢太郎(3) 川崎日吉中
4位 12.46 伊藤 優太(2) 川崎東橘中
5位 12.49 松本 光世(3) 川崎井田中
6位 13.27 岸本 怜万(2) 川崎向丘中
7位 13.70 片岡 咲雅(1) 川崎高津中
決勝 (-0.6)
1位 11.06 山口 竜(3) 川崎宮内中
2位 11.22 近藤 里玖(3) 川崎稲田中
3位 11.51 江花 巧磨(3) 川崎橘中
4位 11.51 山田 隆聖(3) 川崎はるひ野中
5位 11.57 高 琉斗(1) 川崎宮崎中
6位 11.66 宮岡 海里(3) 川崎はるひ野中
7位 11.66 島田 鉄平(3) 川崎金程中
8位 11.69 田代 健太(3) 川崎高津中
予選【中1】 1組 (4.4)
1位 11.70 加藤 凛(1) 川崎御幸中
2位 13.02 富田 柊成(1) 川崎枡形中
3位 13.04 佐藤 碧(1) 川崎稲田中
4位 13.25 松丸 孝之(1) 川崎宮内中
5位 13.32 国馬 翔(1) 川崎生田中
6位 14.01 宮島 悠人(1) 川崎今井中
7位 15.44 中村 令(1) 川崎犬蔵中
予選【中1】 2組 (0.2)
1位 12.07 熊 颯斗(1) 川崎東橘中
2位 12.50 望月 慶佑(1) 川崎宮前平中
3位 13.50 安井 凛音(1) 川崎日吉中
4位 13.54 松本 陸(1) 川崎有馬中
5位 14.10 丸山 生真(1) 菅中
6位 14.12 最上 瑛介(1) 川崎麻生中
予選【中1】 3組 (0.6)
1位 12.45 橋本 悠希(1) 川崎高津中
2位 12.90 稲垣 晴也(1) 川崎中野島中
3位 13.27 桑原 一星(1) 川崎川中島中
4位 13.34 仙石 健(1) 川崎野川中
5位 13.82 三戸 涼介(1) 川崎東高津中
6位 13.98 岩井田 裕斎(1) 川崎南生田中
7位 15.23 松井 優輝(1) 川崎住吉中
予選【中1】 4組 (1.2)
1位 12.30 田中 元人(1) 川崎井田中
2位 12.64 伊藤 匠未(1) 川崎南加瀬中
3位 13.08 菊池 俊介(1) 川崎白鳥中
4位 13.76 横山 結人(1) 川崎はるひ野中
5位 13.79 佐藤 琉生(1) 川崎長沢中
6位 14.41 八木原 想太(1) 川崎塚越中
7位 16.77 鈴木 康生(1) 川崎南河原中
予選【中1】 5組 (0.7)
1位 12.30 関 慶允(1) 法大二中
2位 12.85 水島 翼(1) 川崎菅生中
3位 13.00 鈴木 慧(1) 川崎宮崎中
4位 13.38 柴田 晃来(1) 川崎臨港中
5位 13.50 末吉 琉衣(1) 川崎南大師中
6位 13.78 斎藤 俊(1) 川崎王禅寺中央中
7位 15.31 田中 遥陽(1) 川崎富士見中
予選【中1】 6組 (1.5)
1位 12.11 鶴岡 武(1) 市川崎高附中
2位 12.88 稲本 大輝(1) 平中
3位 12.94 堀 海晴(1) 川崎中
4位 13.52 菊田 響生(1) 田島中
5位 13.63 田嶋 龍之輔(1) 川崎平間中
6位 14.08 岡本 史敏(1) 川崎大師中
7位 15.76 松井 来斗(1) 川崎南菅中
予選【中1】 7組 (0.6)
1位 12.56 甲斐 凰靖(1) 川崎西中原中
2位 12.85 川村 康太(1) 川崎西高津中
3位 13.14 広瀬 洋太(1) 川崎柿生中
4位 13.54 伊藤 多輝(1) 川崎橘中
5位 14.08 梁 慧遵(1) 川崎向丘中
6位 14.47 柴崎 葵(1) 川崎京町中
決勝【中1】 (1.3)
1位 11.86 加藤 凛(1) 川崎御幸中
2位 11.99 熊 颯斗(1) 川崎東橘中
3位 12.14 鶴岡 武(1) 市川崎高附中
4位 12.29 田中 元人(1) 川崎井田中
5位 12.42 関 慶允(1) 法大二中
6位 12.49 望月 慶佑(1) 川崎宮前平中
7位 12.63 橋本 悠希(1) 川崎高津中
8位 12.66 甲斐 凰靖(1) 川崎西中原中
予選【中2】 1組 (0.0)
1位 11.66 小沢 嘉月(2) 川崎東橘中
2位 12.14 川上 侑士(2) 川崎はるひ野中
3位 12.19 石塚 匠馬(2) 川崎橘中
4位 12.76 石崎 隼太郎(2) 菅中
5位 12.92 三沢 隼飛(2) 川崎大師中
6位 12.93 原木 豪(2) 川崎有馬中
7位 12.94 黒沢 操希(2) 川崎南加瀬中
8位 13.97 小宮 彪雅(2) 川崎渡田中
予選【中2】 2組 (0.2)
1位 11.77 中島 凛空(2) 川崎宮内中
2位 12.23 細貝 聡汰(2) 法大二中
3位 12.45 小林 駿介(2) 川崎富士見中
4位 12.72 佐藤 煌晟(2) 川崎南河原中
5位 12.76 相沢 翼(2) 川崎稲田中
6位 13.20 清水 オトヤ(2) 川崎平間中
7位 13.29 細川 拡寛(2) 桐光学園中
予選【中2】 3組 (-0.2)
1位 11.74 吉原 杏(2) 川崎西中原中
2位 12.12 恩田 大駕(2) 川崎南生田中
3位 12.32 藤尾 太智(2) 川崎枡形中
4位 12.70 上羽 駿蔵(2) 川崎金程中
5位 12.90 小野 大地(2) 川崎高津中
6位 12.93 平沢 涼士(2) 川崎菅生中
7位 13.31 房州 樹(2) 田島中
予選【中2】 4組 (-0.5)
1位 11.91 石川 優人(2) 川崎宮崎中
2位 12.32 島崎 寛汰(2) 川崎長沢中
3位 12.48 高橋 優(2) 川崎中野島中
4位 12.55 和田 昂(2) 川崎御幸中
5位 13.22 勝山 珠蓮(2) 川崎中
予選【中2】 5組 (1.6)
1位 11.93 小嶋 奏汰(2) 川崎白鳥中
2位 12.11 池田 虎太朗(2) 川崎柿生中
3位 12.21 竹ノ下 淳(2) 川崎川中島中
4位 12.26 渡辺 史温(2) 川崎王禅寺中央中
5位 12.48 高橋 拓未(2) 川崎南菅中
6位 12.60 鍋谷 駿介(2) 川崎今井中
予選【中2】 6組 (2.1)
1位 11.89 大矢 空(2) 川崎東高津中
2位 12.04 児玉 悠輔(2) 川崎野川中
3位 12.42 江島 碧人(2) 川崎南大師中
4位 12.43 吉本 藍(2) 川崎臨港中
5位 12.71 平本 櫂生(2) 川崎塚越中
6位 12.89 山本 睦葵(2) 川崎日吉中
7位 13.80 天久 遥斗(2) 市川崎高附中
予選【中2】 7組 (1.6)
1位 11.94 原 遼介(2) 川崎宮前平中
2位 12.01 岡村 太煌(2) 川崎犬蔵中
3位 12.27 遠藤 優磨(2) 川崎西生田中
4位 12.30 高橋 怜遠(2) 川崎向丘中
5位 12.33 中園 広貴(2) 川崎井田中
6位 12.39 松本 大和(2) 平中
7位 13.92 稲尾 拓海(2) 川崎住吉中
決勝【中2】 (0.5)
1位 11.62 吉原 杏(2) 川崎西中原中
2位 11.70 小沢 嘉月(2) 川崎東橘中
3位 11.80 中島 凛空(2) 川崎宮内中
4位 11.86 石川 優人(2) 川崎宮崎中
5位 11.98 小嶋 奏汰(2) 川崎白鳥中
6位 12.00 大矢 空(2) 川崎東高津中
7位 12.06 原 遼介(2) 川崎宮前平中
8位 12.13 岡村 太煌(2) 川崎犬蔵中
予選 1組 (1.7)
1位 23.16 山口 竜(3) 川崎宮内中
2位 25.24 佐藤 大喜(3) 川崎川中島中
3位 25.30 佐藤 聖能(3) 川崎向丘中
4位 26.09 岸 斗響也(3) 川崎南加瀬中
5位 26.35 中野 凉夏(3) 市川崎高附中
6位 26.54 佐々木 貴一(3) 川崎中野島中
7位 26.62 傅 康平(2) 川崎東橘中
予選 2組 (1.2)
1位 22.99 近藤 里玖(3) 川崎稲田中
2位 24.13 小沢 嘉月(2) 川崎東橘中
3位 24.45 原 寛貴(3) 川崎渡田中
4位 24.80 阿部 隼成(2) 川崎大師中
5位 25.81 湯山 祐希(3) 川崎今井中
6位 25.84 倉前 唯人(3) 平中
7位 26.30 川野 隼(3) 川崎麻生中
8位 27.19 吉野 太陽(2) 川崎枡形中
予選 3組 (0.1)
1位 23.72 山田 晃誠(3) 川崎西中原中
2位 24.45 小嶋 奏汰(2) 川崎白鳥中
3位 24.98 加藤 睦(3) 川崎今井中
4位 25.23 越智 楓(3) 川崎御幸中
5位 25.39 高橋 拓未(2) 川崎南菅中
6位 26.94 山本 睦葵(2) 川崎日吉中
予選 4組 (1.1)
1位 23.54 田代 健太(3) 川崎高津中
2位 24.44 中臣 光輝(3) 川崎南河原中
3位 25.43 小泉 敢太郎(3) 川崎日吉中
4位 25.65 渡辺 史温(2) 川崎王禅寺中央中
5位 25.80 鈴木 琉生(3) 川崎金程中
6位 26.54 藤田 優成(3) 川崎生田中
7位 33.49 田島 純太(1) 川崎南生田中
予選 5組 (0.2)
1位 23.99 宮岡 海里(3) 川崎はるひ野中
2位 24.20 渡辺 健斗(3) 川崎宮前平中
3位 25.42 島崎 寛汰(2) 川崎長沢中
4位 27.28 宝来 海(2) 川崎王禅寺中央中
5位 27.43 柴田 大希(1) 川崎中
予選 6組 (0.8)
1位 24.06 菊地 凌輔(3) 川崎橘中
2位 24.87 渡部 雄大(3) 川崎野川中
3位 24.97 藤尾 太智(2) 川崎枡形中
4位 25.51 横倉 立祐(3) 川崎犬蔵中
5位 26.21 高宮 英志(3) 川崎麻生中
6位 27.31 嶋田 紘伸(3) 川崎井田中
7位 28.38 山口 泰意(1) 川崎有馬中
予選 7組 (0.3)
1位 24.31 藤井 一真(3) 川崎金程中
2位 24.51 村山 太一(3) 川崎住吉中
3位 24.57 星 樹(3) 川崎川中島中
4位 25.06 市川 涼太(3) 川崎南菅中
5位 25.95 佐野 京平(3) 川崎有馬中
6位 26.03 吉田 結(3) 川崎平間中
7位 26.67 小野 大地(2) 川崎高津中
8位 30.88 山下 翔良(1) 川崎南加瀬中
予選 8組 (-0.8)
1位 23.58 吉原 杏(2) 川崎西中原中
2位 24.14 福本 愛斗(3) 川崎向丘中
3位 24.15 笹気 稜介(3) 川崎長沢中
4位 25.36 平塚 稜人(3) 川崎御幸中
5位 25.68 金原 祥吾(3) 川崎はるひ野中
6位 26.19 栗原 健太(3) 川崎東高津中
7位 26.41 川村 康太(1) 川崎西高津中
予選 9組 (0.4)
1位 23.85 足立 琴(3) 市川崎高附中
2位 24.23 服部 悠(3) 川崎中野島中
3位 24.80 大矢 空(2) 川崎東高津中
4位 25.42 村田 奏楽(3) 川崎渡田中
5位 25.72 斎藤 諒吾(3) 川崎稲田中
6位 28.59 熊谷 藍(2) 川崎富士見中
予選 10組 (0.2)
1位 24.14 菊田 堅心(3) 田島中
2位 24.77 芝崎 隼(3) 川崎西生田中
3位 24.77 岡村 太煌(2) 川崎犬蔵中
4位 24.89 田代 凌久(3) 川崎宮崎中
5位 27.32 江森 大智(3) 川崎塚越中
6位 29.56 森 翼(2) 川崎野川中
予選 11組 (1.6)
1位 23.50 阿部 孝太郎(3) 川崎宮内中
2位 24.76 佐藤 陽(3) 川崎大師中
3位 25.14 杉原 周一郎(3) 川崎宮崎中
4位 25.55 本間 祐丞(3) 法大二中
5位 25.73 田中 琉暉(2) 川崎塚越中
6位 26.94 今井 周斗(3) 川崎井田中
7位 27.25 大久保 凌介(2) 田島中
予選 12組 (1.3)
1位 23.37 江花 巧磨(3) 川崎橘中
2位 23.50 深津 孝太(3) 川崎宮前平中
3位 24.66 須田 朝稀(3) 川崎富士見中
4位 25.24 斎藤 慶春(3) 川崎菅生中
5位 25.46 柴藤 一樹(3) 法大二中
6位 25.48 石川 雅大(2) 川崎生田中
7位 27.69 鴫野 凪冴(3) 川崎平間中
決勝 (1.4)
1位 22.51 山口 竜(3) 川崎宮内中
2位 22.83 近藤 里玖(3) 川崎稲田中
3位 23.32 江花 巧磨(3) 川崎橘中
4位 23.35 深津 孝太(3) 川崎宮前平中
5位 23.38 田代 健太(3) 川崎高津中
6位 23.38 山田 晃誠(3) 川崎西中原中
7位 23.52 吉原 杏(2) 川崎西中原中
8位 23.82 阿部 孝太郎(3) 川崎宮内中
予選 1組
1位 52.81 越智 響己(3) 川崎塚越中
2位 54.69 植村 寿輝也(3) 川崎東橘中
3位 55.23 石黒 和樹(3) 川崎西高津中
4位 58.47 小田 朝陽(2) 菅中
5位 59.67 竹内 伊織(3) 川崎南河原中
6位 64.29 片岡 凛(3) 川崎宮前平中
7位 65.78 中野 優真(2) 川崎野川中
8位 65.88 広瀬 颯(1) 川崎高津中
予選 2組
1位 54.35 阿部 孝太郎(3) 川崎宮内中
2位 57.22 相沢 翼(2) 川崎稲田中
3位 58.98 松田 湧英(2) 川崎長沢中
4位 59.45 蓑島 向(3) 川崎南河原中
5位 61.59 竹田 光太郎(3) 川崎生田中
6位 64.08 伊東 昂哉(2) 川崎宮崎中
7位 68.48 中野 蓮斗(1) 川崎南加瀬中
8位 69.74 長瀬 泰(1) 川崎高津中
予選 3組
1位 54.12 笹気 稜介(3) 川崎長沢中
2位 55.18 根布 悠生(3) 川崎富士見中
3位 57.19 国生 大樹(3) 川崎大師中
4位 62.09 佐藤 羅壮(2) 川崎臨港中
5位 62.66 戸練 陽太(2) 川崎中
6位 63.74 畠山 和巳(3) 川崎井田中
7位 65.33 窪田 侑生(1) 川崎麻生中
8位 69.47 清水 雄介(1) 平中
予選 4組
1位 54.09 菊田 堅心(3) 田島中
2位 54.45 佐藤 直一(3) 川崎富士見中
3位 57.64 明田 大輝(3) 川崎臨港中
4位 58.16 渡辺 虹晴(3) 川崎金程中
5位 70.18 最上 瑛介(1) 川崎麻生中
予選 5組
1位 53.42 高坂 涼汰(3) 川崎東橘中
2位 56.08 阿部 惇(3) 川崎中野島中
3位 56.79 遠藤 真斗(3) 川崎金程中
4位 57.89 佐野 京平(3) 川崎有馬中
5位 59.82 原 空大(2) 川崎白鳥中
6位 61.92 内田 怜王(2) 川崎宮内中
7位 62.69 渡辺 凰介(2) 川崎西生田中
8位 70.74 貴田 雅也(1) 平中
予選 6組
1位 54.54 松橋 憧也(3) 川崎橘中
2位 54.78 矢島 耀(3) 川崎西中原中
3位 57.80 松井 直伸(3) 川崎川中島中
4位 59.33 田中 琉暉(2) 川崎塚越中
5位 59.56 小松原 大地(3) 川崎枡形中
6位 60.59 水落 陽己(2) 川崎はるひ野中
7位 72.67 古川 陸斗(2) 川崎南生田中
予選 7組
1位 55.31 吉田 夏衣(3) 市川崎高附中
2位 56.00 飯野 翔(3) 川崎宮前平中
3位 57.14 堀川 颯太(2) 川崎橘中
4位 58.39 名城 和輝(2) 田島中
5位 62.48 橋本 悠希(1) 川崎南加瀬中
6位 67.40 昆野 隆成(2) 川崎井田中
7位 71.21 平木 寛汰(2) 川崎菅生中
予選 8組
1位 54.91 渡辺 海斗(3) 川崎日吉中
2位 55.49 大野 泰生(3) 川崎宮崎中
3位 57.96 小野 陽弥(3) 川崎御幸中
4位 59.49 篠本 悠太(2) 川崎西生田中
5位 64.43 向井 陸真(3) 川崎川中島中
6位 65.20 片野 遥貴(3) 川崎南生田中
7位 65.49 広瀬 必(2) 川崎王禅寺中央中
8位 66.85 野崎 翔太(2) 川崎菅生中
予選 9組
1位 55.79 柳橋 龍信(3) 川崎向丘中
2位 56.17 松尾 宙依(3) 川崎西中原中
3位 57.20 高橋 優(2) 川崎中野島中
4位 58.37 佐藤 快(3) 川崎御幸中
5位 60.30 石崎 隼太郎(2) 菅中
6位 61.38 石川 倖規(2) 市川崎高附中
7位 63.79 野田 達也(1) 川崎有馬中
8位 76.90 山田 悠仁(2) 川崎枡形中
予選 10組
1位 54.50 加藤 睦(3) 川崎今井中
2位 55.46 福本 愛斗(3) 川崎向丘中
3位 56.75 田丸 大雅(2) 川崎大師中
4位 57.24 久保田 大斗(3) 川崎稲田中
5位 58.13 津田 莞太(1) 川崎生田中
6位 60.41 遠山 海智(2) 川崎西高津中
7位 67.88 山村 晃太(2) 川崎南菅中
8位 78.52 伊藤 慧太(1) 川崎東高津中
決勝
1位 52.90 阿部 孝太郎(3) 川崎宮内中
2位 52.95 越智 響己(3) 川崎塚越中
3位 53.07 高坂 涼汰(3) 川崎東橘中
4位 53.16 菊田 堅心(3) 田島中
5位 55.01 佐藤 直一(3) 川崎富士見中
6位 55.35 松橋 憧也(3) 川崎橘中
7位 55.40 加藤 睦(3) 川崎今井中
8位 56.26 笹気 稜介(3) 川崎長沢中
四種競技 1組
1位 55.93 石塚 匠馬:川崎橘中
2位 60.15 高松 修人:川崎宮内中
3位 61.36 宮崎 虎太郎:川崎富士見中
4位 63.72 佐藤 瞬平:川崎臨港中
5位 68.52 成田 卓登:川崎富士見中
四種競技 2組
1位 56.08 恩田 大駕:川崎南生田中
2位 56.74 石橋 煌弥:川崎橘中
3位 58.11 植木 奏:川崎宮崎中
4位 58.82 大竹 陽斗:川崎稲田中
5位 62.04 三品 拓士:川崎東橘中
6位 65.31 立野 裕馬:川崎宮崎中
四種競技 3組
1位 52.87 島田 鉄平:川崎金程中
2位 53.79 本多 怜央:川崎西中原中
3位 55.05 小野垣 陽大:川崎宮内中
4位 56.12 古田 匠馬:川崎東橘中
5位 57.11 中島 大陽:川崎宮前平中
6位 59.14 永山 バシナカン:川崎宮前平中
7位 60.59 脇坂 拓磨:川崎白鳥中
8位 60.61 田中 瑠夏:川崎西中原中
予選 1組
1位 2.08.93 越智 響己(3) 川崎塚越中
2位 2.11.11 堀川 颯太(2) 川崎橘中
3位 2.18.69 今崎 青波(3) 川崎野川中
4位 2.19.16 森村 直生(2) 川崎東橘中
5位 2.19.34 安東 暁(3) 川崎はるひ野中
6位 2.19.77 小高 大器(3) 川崎南菅中
7位 2.20.50 鈴木 航太(3) 川崎宮崎中
8位 2.22.20 高橋 海凪(3) 川崎御幸中
9位 2.30.29 郷 凌大(2) 平中
10位 2.30.71 小野 晧太(3) 川崎住吉中
11位 2.32.19 原田 真仁(1) 川崎大師中
12位 2.32.87 五十嵐 海人(2) 川崎犬蔵中
13位 2.33.64 三田 晃平(2) 川崎白鳥中
14位 2.37.89 指田 来輝(3) 菅中
15位 2.38.75 青木 司(1) 川崎南大師中
予選 2組
1位 2.05.93 服部 由弥(3) 川崎塚越中
2位 2.08.65 松井 直伸(3) 川崎川中島中
3位 2.11.61 古林 優翔(3) 川崎宮前平中
4位 2.13.40 弘埜 将伍(3) 川崎枡形中
5位 2.16.45 木幡 拓志(3) 川崎有馬中
6位 2.17.26 田村 奏貴(3) 川崎南河原中
7位 2.19.01 石政 慎之助(3) 川崎宮内中
8位 2.22.86 酒井 裕紀(3) 桐光学園中
9位 2.27.26 遠山 魁(2) 川崎犬蔵中
10位 2.33.38 高野 浩太郎(2) 川崎大師中
11位 2.36.81 室野 伎久介(1) 川崎稲田中
12位 2.38.62 小林 福(2) 川崎宮崎中
13位 2.39.99 佐藤 利玖(2) 川崎井田中
14位 2.56.22 八原 来優(1) 川崎南加瀬中
15位 2.59.92 高橋 遼(1) 川崎東高津中
予選 3組
1位 2.08.37 山本 慧(3) 平中
2位 2.09.01 遠藤 秀真(2) 川崎西高津中
3位 2.09.73 松崎 陽(2) 川崎西生田中
4位 2.12.36 多和 秀星(3) 川崎宮前平中
5位 2.15.31 福島 拓(2) 市川崎高附中
6位 2.17.00 保科 侍臣(2) 川崎井田中
7位 2.19.13 岩下 雅輝(3) 川崎生田中
8位 2.25.02 武藤 彪琉(2) 川崎中野島中
9位 2.26.15 石川 瑞樹(3) 川崎日吉中
10位 2.26.75 石井 晴天(1) 川崎麻生中
11位 2.45.23 小松 駿士(1) 川崎宮内中
12位 2.46.79 平野 心月(3) 川崎南生田中
13位 2.51.42 渡辺 真斗(1) 川崎高津中
予選 4組
1位 2.04.60 植村 寿輝也(3) 川崎東橘中
2位 2.07.64 柳橋 龍信(3) 川崎向丘中
3位 2.11.35 柳田 雄太郎(3) 川崎西中原中
4位 2.12.18 明田 大輝(3) 川崎臨港中
5位 2.13.77 米沢 舜太郎(3) 川崎日吉中
6位 2.14.71 森 諒太(3) 川崎稲田中
7位 2.15.90 甫出 道成(2) 川崎生田中
8位 2.16.61 藤田 海吏(2) 川崎金程中
9位 2.17.83 根本 士恩(3) 川崎枡形中
10位 2.26.30 五十嵐 海翔(3) 川崎有馬中
11位 2.27.96 水口 直也(2) 川崎富士見中
12位 2.34.24 片野 遥貴(3) 川崎南生田中
13位 2.34.76 山形 健太(2) 川崎中野島中
14位 2.43.92 山崎 健司(1) 川崎菅生中
予選 5組
1位 2.09.24 矢島 耀(3) 川崎西中原中
2位 2.09.61 北川 凛太朗(3) 川崎橘中
3位 2.14.59 倉持 佑輝(3) 川崎柿生中
4位 2.16.17 中野 陽(3) 川崎金程中
5位 2.18.56 池永 匠真(3) 川崎御幸中
6位 2.21.25 木島 秀二(2) 川崎富士見中
7位 2.23.78 小川 雄大(3) 川崎住吉中
8位 2.24.41 坂本 颯太(3) 法大二中
9位 2.29.85 竹内 大和(2) 川崎中
10位 2.30.66 小山 優希(3) 桐光学園中
11位 2.32.92 山村 晃太(2) 川崎南菅中
12位 2.39.09 椛沢 丞駈(1) 市川崎高附中
13位 2.40.90 片岡 奎太(2) 川崎平間中
予選 6組
1位 2.09.84 菅井 優太(3) 川崎向丘中
2位 2.09.98 石野 創太郎(3) 川崎西生田中
3位 2.12.13 神山 立成(3) 川崎川中島中
4位 2.12.25 大久保 智忠(2) 川崎西高津中
5位 2.16.57 土方 将嗣(3) 川崎白鳥中
6位 2.18.73 名城 和輝(2) 田島中
7位 2.22.29 西村 凌(2) 法大二中
8位 2.25.54 辻 航士郎(3) 川崎はるひ野中
9位 2.27.09 窪田 侑生(1) 川崎麻生中
10位 2.29.97 望月 真輝(2) 川崎臨港中
11位 2.33.70 中脇 秀人(2) 川崎東高津中
12位 2.45.58 隼田 博明(1) 川崎柿生中
決勝
1位 1.58.76 服部 由弥(3) 川崎塚越中
2位 2.00.62 越智 響己(3) 川崎塚越中
3位 2.03.01 山本 慧(3) 平中
4位 2.03.55 植村 寿輝也(3) 川崎東橘中
5位 2.07.92 矢島 耀(3) 川崎西中原中
6位 2.08.07 柳橋 龍信(3) 川崎向丘中
7位 2.09.00 遠藤 秀真(2) 川崎西高津中
8位 2.12.97 松井 直伸(3) 川崎川中島中
予選【中1】 1組
1位 4.54.32 中田 拓未(1) 川崎宮前平中
2位 4.57.15 島田 海凰(1) 平中
3位 4.57.29 寺村 拓真(1) 川崎西高津中
4位 4.58.36 鈴木 尋(1) 川崎南加瀬中
5位 4.58.44 古尾谷 真音(1) 川崎住吉中
6位 4.58.64 飯田 望夢(1) 川崎西中原中
7位 4.59.07 小川 通照(1) 川崎富士見中
8位 4.59.62 西川 友優(1) 川崎宮崎中
9位 5.03.28 村野 太一(1) 川崎枡形中
10位 5.08.74 原田 真仁(1) 川崎大師中
11位 5.14.73 平林 良規(1) 川崎東橘中
12位 5.19.27 高橋 醒(1) 川崎長沢中
13位 5.27.37 浜中 快(1) 川崎向丘中
14位 5.29.28 小島 一哲(1) 川崎宮内中
15位 5.29.59 折見 隆斗(1) 川崎御幸中
16位 5.36.56 渡辺 心(1) 川崎川中島中
17位 6.00.08 立村 心(1) 川崎白鳥中
18位 6.00.89 末田 琉翔(1) 川崎犬蔵中
予選【中1】 2組
1位 4.58.39 袋谷 和輝(1) 川崎南大師中
2位 4.58.76 石井 晴天(1) 川崎麻生中
3位 4.59.01 徳永 航大(1) 川崎塚越中
4位 5.00.00 松永 貫太郎(1) 川崎稲田中
5位 5.00.62 柴崎 悠人(1) 市川崎高附中
6位 5.00.67 土谷 和史(1) 川崎平間中
7位 5.00.86 大角 海翔(1) 川崎有馬中
8位 5.02.02 鈴木 詩音(1) 川崎井田中
9位 5.02.74 山本 直季(1) 川崎橘中
10位 5.13.94 小坂 宇輝(1) 川崎東高津中
11位 5.14.88 大宮 悠人(1) 川崎王禅寺中央中
12位 5.15.59 井上 陸(1) 川崎高津中
13位 5.21.56 相馬 佑(1) 川崎中野島中
14位 5.22.09 神保 大地(1) 川崎南生田中
15位 5.28.33 坂本 稜起(1) 法大二中
16位 5.28.37 山崎 健司(1) 川崎菅生中
17位 5.31.85 山本 勇毅(1) 川崎はるひ野中
18位 5.31.91 軒 聡志(1) 菅中
19位 5.38.32 露木 彰映(1) 桐光学園中
20位 6.06.47 小森 斗真(1) 川崎柿生中
決勝【中1】
1位 4.46.54 袋谷 和輝(1) 川崎南大師中
2位 4.50.31 石井 晴天(1) 川崎麻生中
3位 4.51.79 徳永 航大(1) 川崎塚越中
4位 4.54.23 松永 貫太郎(1) 川崎稲田中
5位 4.54.47 寺村 拓真(1) 川崎西高津中
6位 4.56.27 島田 海凰(1) 平中
7位 4.56.45 中田 拓未(1) 川崎宮前平中
8位 4.56.61 土谷 和史(1) 川崎平間中
9位 4.56.74 柴崎 悠人(1) 市川崎高附中
10位 4.57.38 鈴木 尋(1) 川崎南加瀬中
11位 4.58.56 飯田 望夢(1) 川崎西中原中
12位 5.02.58 小川 通照(1) 川崎富士見中
13位 5.04.51 大角 海翔(1) 川崎有馬中
14位 5.05.46 西川 友優(1) 川崎宮崎中
15位 5.07.20 古尾谷 真音(1) 川崎住吉中
予選【中2】 1組
1位 4.37.70 保科 侍臣(2) 川崎井田中
2位 4.42.35 荒井 遼太郎(2) 川崎西中原中
3位 4.48.06 遠藤 秀真(2) 川崎西高津中
4位 4.48.62 松崎 陽(2) 川崎西生田中
5位 4.49.24 池嶋 秀悟(2) 川崎南大師中
6位 4.49.90 諸井 将力(2) 川崎塚越中
7位 4.51.08 加藤 龍之介(2) 川崎金程中
8位 4.52.18 甫出 道成(2) 川崎生田中
9位 4.53.58 望月 真輝(2) 川崎臨港中
10位 4.55.00 桜井 莉玖斗(2) 川崎麻生中
11位 4.56.10 山本 幹(2) 平中
12位 5.01.73 矢上 和也(2) 川崎柿生中
13位 5.04.63 木村 遼也(2) 川崎南菅中
14位 5.10.35 松尾 育和(2) 川崎東高津中
15位 5.10.61 田川 誠耀(2) 川崎中野島中
16位 5.13.44 久保 怜平(2) 川崎宮前平中
17位 5.14.32 五十嵐 俊太(2) 川崎南生田中
18位 5.24.59 宮沢 雄乃(2) 川崎平間中
19位 5.25.13 後藤 敏斗(2) 川崎野川中
20位 5.26.64 木幡 皆星(2) 法大二中
予選【中2】 2組
1位 4.40.46 中川 晴喜(2) 川崎橘中
2位 4.42.33 大谷 純一朗(2) 桐光学園中
3位 4.42.54 山口 礼(2) 川崎京町中
4位 4.42.92 尾島 輔(2) 川崎東橘中
5位 4.43.30 雫石 礼佐(2) 川崎白鳥中
6位 4.43.39 村上 准平(2) 川崎御幸中
7位 4.43.49 渡辺 航世(2) 川崎大師中
8位 4.47.43 瀬戸 一生(2) 川崎長沢中
9位 4.53.65 木島 秀二(2) 川崎富士見中
10位 4.54.78 高井 昂紀(2) 川崎日吉中
11位 4.54.82 遠山 魁(2) 川崎犬蔵中
12位 4.59.22 鬼塚 律也(2) 川崎宮崎中
13位 4.59.41 守屋 海斗(2) 田島中
14位 5.02.42 遠矢 拓実(2) 市川崎高附中
15位 5.07.21 増田 健太(2) 川崎稲田中
16位 5.09.91 木津 輝樹(2) 川崎向丘中
17位 5.10.19 市川 創太(2) 川崎はるひ野中
18位 5.29.82 大嶋 丞(2) 川崎菅生中
決勝【中2】
1位 4.30.39 松崎 陽(2) 川崎西生田中
2位 4.30.54 中川 晴喜(2) 川崎橘中
3位 4.32.14 遠藤 秀真(2) 川崎西高津中
4位 4.32.26 大谷 純一朗(2) 桐光学園中
5位 4.34.71 山口 礼(2) 川崎京町中
6位 4.35.87 諸井 将力(2) 川崎塚越中
7位 4.35.89 荒井 遼太郎(2) 川崎西中原中
8位 4.36.66 尾島 輔(2) 川崎東橘中
9位 4.41.31 雫石 礼佐(2) 川崎白鳥中
10位 4.41.31 渡辺 航世(2) 川崎大師中
11位 4.45.62 保科 侍臣(2) 川崎井田中
12位 4.48.50 加藤 龍之介(2) 川崎金程中
13位 4.51.31 瀬戸 一生(2) 川崎長沢中
14位 4.52.65 村上 准平(2) 川崎御幸中
15位 4.53.50 池嶋 秀悟(2) 川崎南大師中
予選【中3】 1組
1位 4.29.49 服部 由弥(3) 川崎塚越中
2位 4.29.72 佐藤 寛太(3) 川崎西生田中
3位 4.30.72 菅井 優太(3) 川崎向丘中
4位 4.30.87 苅谷 春岳(3) 川崎白鳥中
5位 4.31.21 宮沢 友綺(3) 川崎東橘中
6位 4.31.73 大塚 優汰(3) 川崎川中島中
7位 4.32.41 本間 彰(3) 川崎有馬中
8位 4.38.30 平野 晃太郎(3) 川崎日吉中
9位 4.38.67 柳田 雄太郎(3) 川崎西中原中
10位 4.39.76 権守 泰一(3) 川崎御幸中
11位 4.40.52 遠藤 真輝(3) 桐光学園中
12位 4.51.90 岩下 雅輝(3) 川崎生田中
13位 4.51.97 田中 翔士(3) 川崎今井中
14位 4.52.22 中村 洸志(3) 川崎はるひ野中
15位 4.54.31 渡辺 徹(3) 川崎稲田中
16位 5.05.10 鈴木 航太(3) 川崎宮崎中
17位 5.11.32 平野 心月(3) 川崎南生田中
18位 5.17.36 佐藤 佑星(3) 川崎大師中
19位 5.22.91 和田 侑大(3) 川崎王禅寺中央中
予選【中3】 2組
1位 4.34.99 神林 輝(3) 川崎宮前平中
2位 4.35.87 西郷 哲広(3) 川崎西高津中
3位 4.36.07 田中 縁(3) 川崎菅生中
4位 4.36.52 山本 慧(3) 平中
5位 4.37.50 沢田 悠斗(3) 川崎宮内中
6位 4.38.64 北川 凛太朗(3) 川崎橘中
7位 4.39.52 登内 健人(3) 川崎麻生中
8位 4.44.40 中村 隼(3) 川崎井田中
9位 4.45.55 倉持 佑輝(3) 川崎柿生中
10位 4.45.56 坂井 碧(3) 川崎渡田中
11位 4.45.95 石井 純生(3) 川崎野川中
12位 4.58.62 渡辺 風大(3) 川崎南河原中
13位 4.59.69 長南 颯太(3) 川崎富士見中
14位 5.00.57 松本 直大(3) 川崎南大師中
15位 5.04.71 臼倉 臣(3) 田島中
16位 5.35.92 清水 麻太(3) 川崎中野島中
決勝【中3】
1位 4.12.51 服部 由弥(3) 川崎塚越中
2位 4.15.88 佐藤 寛太(3) 川崎西生田中
3位 4.16.05 西郷 哲広(3) 川崎西高津中
4位 4.16.53 山本 慧(3) 平中
5位 4.17.47 田中 縁(3) 川崎菅生中
6位 4.22.42 神林 輝(3) 川崎宮前平中
7位 4.23.53 菅井 優太(3) 川崎向丘中
8位 4.25.30 平野 晃太郎(3) 川崎日吉中
9位 4.26.78 沢田 悠斗(3) 川崎宮内中
10位 4.28.12 宮沢 友綺(3) 川崎東橘中
11位 4.30.29 苅谷 春岳(3) 川崎白鳥中
12位 4.30.43 大塚 優汰(3) 川崎川中島中
13位 4.32.97 柳田 雄太郎(3) 川崎西中原中
予選 1組
1位 9.50.19 西郷 哲広(3) 川崎西高津中
2位 9.51.55 宮沢 友綺(3) 川崎東橘中
3位 9.53.84 金野 泰樹(3) 川崎橘中
4位 9.53.88 友永 健太(2) 川崎白鳥中
5位 9.53.92 氏家 翔太(3) 川崎宮前平中
6位 9.54.38 坂井 碧(3) 川崎渡田中
7位 10.05.84 石井 純生(3) 川崎野川中
8位 10.22.20 有賀 孔明(3) 川崎南大師中
9位 10.23.95 中村 隼(3) 川崎井田中
10位 10.27.62 泉 広基(3) 川崎御幸中
11位 10.30.15 榎村 創(3) 川崎西生田中
12位 10.31.30 水野 佑(3) 川崎宮内中
13位 10.49.80 鈴木 勇希(3) 川崎富士見中
14位 10.50.15 遠矢 拓実(2) 市川崎高附中
15位 11.01.18 持田 修斗(2) 川崎有馬中
16位 11.02.39 山田 勇斗(3) 川崎宮崎中
17位 11.21.92 半田 竜也(3) 川崎南河原中
18位 11.28.71 石川 雅大(2) 川崎生田中
19位 12.20.60 三森 優暖(1) 川崎高津中
20位 13.38.72 林田 樹紀(3) 川崎はるひ野中
予選 2組
1位 9.54.43 岩佐 優希(3) 川崎塚越中
2位 9.55.09 佐藤 寛太(3) 川崎西生田中
3位 9.55.45 大谷 純一朗(2) 桐光学園中
4位 9.55.98 古川 達也(3) 川崎白鳥中
5位 10.08.95 臼倉 臣(3) 田島中
6位 10.12.81 登内 健人(3) 川崎麻生中
7位 10.29.72 俵 健浩(3) 川崎川中島中
8位 10.39.76 平野 晃太郎(3) 川崎日吉中
9位 10.47.65 渡辺 徹(3) 川崎稲田中
10位 10.51.90 泉 翔太(3) 川崎南大師中
11位 10.52.22 横田 大和(3) 川崎西中原中
12位 10.52.26 村上 准平(2) 川崎御幸中
13位 11.14.64 福元 雄也(3) 川崎南菅中
14位 11.14.84 吉村 朔(3) 川崎菅生中
15位 11.21.28 鈴木 克典(2) 川崎東橘中
16位 11.43.46 高橋 雅成(2) 川崎金程中
17位 11.46.05 和田 侑大(3) 川崎王禅寺中央中
18位 12.12.18 村田 樹生(1) 川崎富士見中
19位 13.20.00 原 冬磨(1) 川崎高津中
予選 3組
1位 9.46.54 神林 輝(3) 川崎宮前平中
2位 9.47.23 中田 瑛斗(3) 川崎西中原中
3位 9.47.25 中川 晴喜(2) 川崎橘中
4位 9.47.33 渋谷 優斗(3) 川崎塚越中
5位 9.48.55 本間 彰(3) 川崎有馬中
6位 9.50.48 沢田 悠斗(3) 川崎宮内中
7位 9.51.64 大塚 優汰(3) 川崎川中島中
8位 10.05.92 遠藤 真輝(3) 桐光学園中
9位 10.15.69 平沢 充(3) 川崎稲田中
10位 10.35.76 山柴 雅紀(3) 川崎菅生中
11位 10.35.82 渡辺 航世(2) 川崎大師中
12位 10.38.78 古賀 新武(3) 川崎西高津中
13位 10.42.59 島田 海凰(1) 平中
14位 10.45.56 桜井 莉玖斗(2) 川崎麻生中
15位 11.01.82 鈴木 颯生(2) 川崎中野島中
16位 11.06.82 吉田 直斗(2) 川崎臨港中
18位 11.55.09 後藤 敏斗(2) 川崎野川中
19位 14.07.10 吉野 光輝(3) 川崎はるひ野中
決勝
1位 9.10.06 神林 輝(3) 川崎宮前平中
2位 9.11.82 岩佐 優希(3) 川崎塚越中
3位 9.22.72 氏家 翔太(3) 川崎宮前平中
4位 9.22.86 西郷 哲広(3) 川崎西高津中
5位 9.23.27 佐藤 寛太(3) 川崎西生田中
6位 9.26.52 渋谷 優斗(3) 川崎塚越中
7位 9.27.99 古川 達也(3) 川崎白鳥中
8位 9.29.64 宮沢 友綺(3) 川崎東橘中
9位 9.29.87 大谷 純一朗(2) 桐光学園中
10位 9.38.36 本間 彰(3) 川崎有馬中
11位 9.47.30 沢田 悠斗(3) 川崎宮内中
12位 9.58.80 中田 瑛斗(3) 川崎西中原中
13位 10.01.59 友永 健太(2) 川崎白鳥中
14位 10.17.86 大塚 優汰(3) 川崎川中島中
15位 10.18.79 坂井 碧(3) 川崎渡田中
16位 10.24.23 金野 泰樹(3) 川崎橘中
17位 10.36.01 臼倉 臣(3) 田島中
予選 1組 (1.0)
1位 14.67 山田 晃誠(3) 川崎西中原中
2位 16.57 井上 コディー(2) 川崎東橘中
3位 17.54 飯嶋 遥介(2) 川崎稲田中
4位 19.68 柳下 慶悟(2) 平中
5位 20.22 小林 駿介(2) 川崎富士見中
6位 20.65 松田 歩武(1) 川崎生田中
7位 20.88 柊 青空(1) 川崎平間中
8位 23.57 百崎 達也(3) 川崎野川中
予選 2組 (0.6)
1位 15.45 吉田 圭吾(3) 川崎野川中
2位 15.87 佐藤 直一(3) 川崎富士見中
3位 16.77 岡本 侑也(3) 川崎東橘中
4位 18.51 渡部 航太郎(3) 川崎宮前平中
5位 19.95 赤松 陽太(1) 川崎御幸中
6位 20.60 土居 歩武(3) 川崎生田中
予選 3組 (0.7)
1位 15.70 江戸 飛雄馬(3) 川崎南大師中
2位 16.31 栗栖 正太(3) 川崎橘中
3位 17.47 石川 優人(2) 川崎宮崎中
4位 18.96 石川 蒼平(3) 法大二中
5位 19.68 黒沢 幹太(2) 川崎犬蔵中
6位 19.90 大木 凛太郎(2) 川崎向丘中
7位 21.37 平井 貴啓(2) 川崎菅生中
予選 4組 (-0.8)
1位 16.37 井田 柊(3) 川崎稲田中
2位 16.64 田代 凌久(3) 川崎宮崎中
3位 17.31 中村 亮太(2) 川崎御幸中
4位 18.43 吉田 結(3) 川崎平間中
5位 21.18 大滝 涼介(1) 川崎向丘中
6位 21.19 斎藤 俊(1) 川崎王禅寺中央中
予選 5組 (1.0)
1位 15.78 田中 瑠夏(3) 川崎西中原中
2位 16.01 小野垣 陽大(3) 川崎宮内中
3位 19.40 斎藤 慶春(3) 川崎菅生中
4位 19.42 佐藤 大紀(2) 川崎白鳥中
5位 19.44 稲垣 晴也(1) 川崎中野島中
6位 21.98 奥野 凌太(1) 法大二中
予選 6組 (0.9)
1位 16.82 倉富 礼門(3) 川崎川中島中
2位 16.96 畑野 将也(3) 川崎大師中
3位 18.44 高田 裕介(2) 川崎宮前平中
4位 20.78 工藤 大翔(1) 川崎中野島中
5位 21.73 高野 翔太郎(2) 川崎犬蔵中
6位 28.13 永塚 達也(1) 川崎宮内中
決勝 (-0.8)
1位 14.48 山田 晃誠(3) 川崎西中原中
2位 15.34 吉田 圭吾(3) 川崎野川中
3位 15.52 江戸 飛雄馬(3) 川崎南大師中
4位 15.75 田中 瑠夏(3) 川崎西中原中
5位 16.03 井田 柊(3) 川崎稲田中
6位 16.08 佐藤 直一(3) 川崎富士見中
7位 16.33 小野垣 陽大(3) 川崎宮内中
8位 16.39 栗栖 正太(3) 川崎橘中
四種競技 1組 (0.7)
1位 15.54 田中 瑠夏(3) 川崎西中原中
2位 15.65 永山 バシナカン(3) 川崎宮前平中
3位 16.18 古田 匠馬(3) 川崎東橘中
4位 18.33 大竹 陽斗(2) 川崎稲田中
5位 18.62 植木 奏(3) 川崎宮崎中
6位 18.75 高松 修人(3) 川崎宮内中
7位 20.56 成田 卓登(1) 川崎富士見中
8位 22.63 佐藤 瞬平(2) 川崎臨港中
四種競技 2組 (2.2)
1位 16.36 小野垣 陽大(3) 川崎宮内中
2位 17.45 中島 大陽(3) 川崎宮前平中
3位 18.37 脇坂 拓磨(3) 川崎白鳥中
4位 18.40 石橋 煌弥(3) 川崎橘中
5位 18.92 宮崎 虎太郎(2) 川崎富士見中
四種競技 3組 (0.2)
1位 17.11 島田 鉄平(3) 川崎金程中
2位 17.54 恩田 大駕(2) 川崎南生田中
3位 18.15 石塚 匠馬(2) 川崎橘中
4位 18.57 本多 怜央(3) 川崎西中原中
5位 19.77 立野 裕馬(2) 川崎宮崎中
6位 20.36 三品 拓士(3) 川崎東橘中
予選 1組
1位 43.98川崎宮内中
2位 45.77川崎宮崎中
3位 46.29川崎富士見中
4位 46.53川崎御幸中
5位 47.66川崎西生田中
6位 49.76川崎南加瀬中
7位 56.19川崎平間中
予選 2組
1位 44.51川崎稲田中
2位 46.02川崎金程中
3位 46.41川崎中野島中
4位 47.15川崎日吉中
5位 47.81川崎犬蔵中
6位 49.41川崎枡形中
7位 50.86川崎麻生中
予選 3組
1位 45.45川崎西中原中
2位 46.16川崎向丘中
3位 47.41川崎生田中
4位 47.65川崎井田中
5位 48.85川崎有馬中
6位 50.57菅中
予選 4組
1位 44.61川崎宮前平中
2位 46.78川崎東橘中
3位 46.95川崎今井中
4位 47.88川崎白鳥中
5位 48.26平中
6位 48.87川崎南菅中
7位 49.72川崎臨港中
予選 5組
1位 45.55川崎橘中
2位 46.96川崎大師中
3位 47.66川崎西高津中
4位 48.02川崎塚越中
5位 48.31川崎南河原中
6位 49.61川崎はるひ野中
予選 6組
1位 45.46川崎野川中
2位 46.89市川崎高附中
3位 47.07法大二中
4位 49.50桐光学園中
決勝
1位 44.15川崎宮内中
2位 44.18川崎稲田中
3位 44.67川崎宮前平中
4位 44.98川崎西中原中
5位 45.05川崎橘中
6位 45.36川崎野川中
7位 45.69川崎宮崎中
8位 46.03川崎金程中
予選【低学年】 1組
1位 46.48川崎東橘中
2位 48.50川崎川中島中
3位 48.83川崎柿生中
4位 51.15市川崎高附中
5位 51.93川崎中
6位 52.06川崎菅生中
7位 55.66川崎はるひ野中
予選【低学年】 2組
1位 46.54川崎宮崎中
2位 49.69川崎生田中
3位 50.03川崎稲田中
4位 50.70川崎南生田中
5位 50.76川崎大師中
6位 51.99川崎富士見中
7位 53.19川崎犬蔵中
予選【低学年】 3組
1位 48.75川崎白鳥中
2位 49.10川崎中野島中
3位 50.55平中
4位 51.05川崎長沢中
5位 51.49川崎東高津中
6位 52.55川崎塚越中
予選【低学年】 4組
1位 46.65川崎御幸中
2位 48.74法大二中
3位 50.08川崎橘中
4位 51.17川崎向丘中
5位 51.75川崎王禅寺中央中
6位 55.75川崎枡形中
7位 57.63川崎宮内中
予選【低学年】 5組
1位 47.68川崎西中原中
2位 47.98川崎宮前平中
3位 48.18川崎井田中
4位 50.11川崎臨港中
5位 50.87川崎有馬中
6位 52.67川崎日吉中
7位 54.84川崎野川中
決勝【低学年】
1位 46.17川崎東橘中
2位 46.66川崎宮崎中
3位 46.99川崎御幸中
4位 47.86川崎西中原中
5位 48.40川崎井田中
6位 48.63法大二中
7位 48.71川崎川中島中
8位 51.93川崎宮前平中
決勝
1位 1.80 鳥海 祐斗(3) 川崎中野島中
2位 1.80 石井 優依(3) 川崎向丘中
3位 1.71 村山 太一(3) 川崎住吉中
4位 1.65 北川 龍(3) 川崎日吉中
4位 1.65 松本 大和(2) 平中
6位 1.65 中島 裕紀(3) 川崎稲田中
6位 1.65 立野 裕馬(2) 川崎宮崎中
6位 1.65 黄木 一翔(3) 川崎東高津中
9位 1.65 久保田 倫生(3) 川崎橘中
10位 1.60 星野 幹太(3) 川崎宮前平中
11位 1.60 石橋 宙樹(2) 川崎東橘中
12位 1.60 佐藤 篤哉(3) 川崎東橘中
13位 1.60 伊佐 優琥(3) 川崎西中原中
13位 1.60 元木 星日(3) 川崎有馬中
14位 1.55 本多 怜央(3) 川崎西中原中
15位 1.55 河村 匠(2) 川崎橘中
16位 1.55 渡辺 雅生(2) 川崎犬蔵中
17位 1.55 阿部 京一朗(3) 川崎犬蔵中
18位 1.50 星野 佳士(3) 法大二中
19位 1.50 河原 将幸(3) 川崎住吉中
20位 1.50 稲嶺 恵唯(3) 川崎稲田中
21位 1.50 窓川 大河(3) 川崎大師中
四種競技
1位 1.75 島田 鉄平(3) 川崎金程中
2位 1.60 本多 怜央(3) 川崎西中原中
3位 1.60 立野 裕馬(2) 川崎宮崎中
4位 1.55 中島 大陽(3) 川崎宮前平中
5位 1.55 古田 匠馬(3) 川崎東橘中
6位 1.55 小野垣 陽大(3) 川崎宮内中
7位 1.55 田中 瑠夏(3) 川崎西中原中
8位 1.55 脇坂 拓磨(3) 川崎白鳥中
9位 1.50 永山 バシナカン(3) 川崎宮前平中
10位 1.45 大竹 陽斗(2) 川崎稲田中
11位 1.45 植木 奏(3) 川崎宮崎中
12位 1.40 三品 拓士(3) 川崎東橘中
13位 1.40 恩田 大駕(2) 川崎南生田中
14位 1.40 石橋 煌弥(3) 川崎橘中
決勝
1位 3.80 三谷 莉久(3) 川崎柿生中
2位 3.50 小松原 大地(3) 川崎枡形中
3位 3.30 稲嶺 恵唯(3) 川崎稲田中
4位 3.20 大森 怜(3) 川崎塚越中
5位 3.20 北浜 凛太郎(2) 川崎柿生中
6位 3.00 青田 政範(3) 川崎塚越中
7位 2.40 佐久間 惺也(2) 川崎東橘中
8位 2.40 嘉山 光(3) 川崎宮前平中
9位 2.20 若山 隼(2) 川崎稲田中
決勝
1位 6.03 (0.4) 加藤 凛(1) 川崎御幸中
2位 5.94 (0.5) 石垣 幸之助(3) 川崎菅生中
3位 5.92 (-0.1) 山内 大河(3) 川崎西中原中
4位 5.91 (0.9) 熊 颯斗(1) 川崎東橘中
5位 5.82 (1.5) 佐藤 光(3) 川崎犬蔵中
6位 5.66 (0.9) 藤山 佳也(2) 川崎西中原中
7位 5.64 (0.3) 山本 裕己(3) 川崎稲田中
8位 5.62 (-1.0) 岡本 曜(2) 川崎白鳥中
9位 5.56 (1.0) 寺尾 俊介(3) 川崎宮前平中
10位 5.51 (2.1) 水野 翔太(3) 川崎大師中
11位 5.41 (1.5) 黄木 一翔(3) 川崎東高津中
12位 5.39 (1.3) 田崎 凱大(2) 川崎塚越中
13位 5.36 (1.0) 三谷 莉久(3) 川崎柿生中
14位 5.36 (0.5) 安藤 空来(3) 川崎東橘中
15位 5.35 (1.5) 池田 虎太朗(2) 川崎柿生中
16位 5.26 (0.7) 久保田 樹(3) 川崎宮崎中
17位 5.23 (0.3) 佐藤 大喜(3) 川崎川中島中
18位 5.21 (0.9) 中井 克海(2) 川崎稲田中
19位 5.16 (-0.3) 中川 大地(2) 川崎中野島中
20位 5.16 (0.4) 井手 遥人(3) 川崎金程中
21位 5.13 (2.0) 坂入 諒哉(3) 川崎大師中
22位 5.09 (0.1) 宮下 創大(3) 川崎中野島中
23位 5.09 (-1.2) 江森 大智(3) 川崎塚越中
24位 5.07 (2.7) 八道 律貴(2) 川崎生田中
25位 5.07 (1.8) 蒲生 雅斗(2) 川崎向丘中
26位 5.04 (0.2) 中島 凛空(2) 川崎宮内中
27位 5.00 (1.3) 栗原 啓佑(2) 川崎宮崎中
決勝
1位 12.77 永山 バシナカン(3) 川崎宮前平中
2位 12.64 須田 朝稀(3) 川崎富士見中
3位 11.30 秋山 晃太郎(3) 川崎西高津中
4位 10.53 金野 日々喜(3) 川崎東橘中
5位 10.34 山田 優希(3) 川崎御幸中
6位 10.10 江島 碧人(2) 川崎南大師中
7位 10.03 中村 健忍郎(3) 川崎富士見中
8位 9.79 合田 諒(3) 川崎宮崎中
9位 9.69 上迫 淳樹(3) 川崎西中原中
10位 9.31 豊嶋 魁星(3) 川崎宮前平中
11位 8.97 松本 施那(2) 川崎東橘中
12位 8.77 久保田 大斗(3) 川崎稲田中
13位 8.54 梶本 宙(3) 川崎向丘中
14位 8.51 松崎 創(3) 川崎宮内中
15位 8.33 国生 大樹(3) 川崎大師中
16位 8.03 三宅 恒輝(3) 川崎西中原中
四種競技
1位 14.50 永山 バシナカン(3) 川崎宮前平中
2位 10.24 古田 匠馬(3) 川崎東橘中
3位 9.87 中島 大陽(3) 川崎宮前平中
4位 9.37 立野 裕馬(2) 川崎宮崎中
5位 9.30 島田 鉄平(3) 川崎金程中
6位 9.17 石橋 煌弥(3) 川崎橘中
7位 8.86 三品 拓士(3) 川崎東橘中
8位 8.30 小野垣 陽大(3) 川崎宮内中
9位 8.26 成田 卓登(1) 川崎富士見中
10位 8.26 脇坂 拓磨(3) 川崎白鳥中
11位 8.21 宮崎 虎太郎(2) 川崎富士見中
12位 8.02 本多 怜央(3) 川崎西中原中
13位 7.44 田中 瑠夏(3) 川崎西中原中
14位 7.36 佐藤 瞬平(2) 川崎臨港中
15位 6.90 高松 修人(3) 川崎宮内中
16位 6.56 恩田 大駕(2) 川崎南生田中
17位 6.45 石塚 匠馬(2) 川崎橘中
18位 6.29 植木 奏(3) 川崎宮崎中
19位 6.17 大竹 陽斗(2) 川崎稲田中
決勝
1位 2364 永山 バシナカン(3) 川崎宮前平中
2位 2329 島田 鉄平(3) 川崎金程中
3位 2194 古田 匠馬(3) 川崎東橘中
4位 2100 小野垣 陽大(3) 川崎宮内中
5位 1999 中島 大陽(3) 川崎宮前平中
6位 1950 本多 怜央(3) 川崎西中原中
7位 1937 田中 瑠夏(3) 川崎西中原中
8位 1770 石橋 煌弥(3) 川崎橘中
9位 1723 恩田 大駕(2) 川崎南生田中
10位 1690 脇坂 拓磨(3) 川崎白鳥中
11位 1564 植木 奏(3) 川崎宮崎中
12位 1558 大竹 陽斗(2) 川崎稲田中
13位 1530 立野 裕馬(2) 川崎宮崎中
14位 1401 三品 拓士(3) 川崎東橘中
15位 1347 石塚 匠馬(2) 川崎橘中
16位 1186 宮崎 虎太郎(2) 川崎富士見中
17位 1164 高松 修人(3) 川崎宮内中
18位 858 成田 卓登(1) 川崎富士見中
19位 794 佐藤 瞬平(2) 川崎臨港中
スポンサーリンク
予選 1組 (1.2)
1位 12.80 浅川 乃英瑠(3) 川崎宮前平中
2位 13.75 佐野 春菜(3) 川崎中
3位 13.84 野村 茉穂(3) 川崎東橘中
4位 14.00 畑 沙奈美(1) 川崎今井中
5位 14.13 坂口 凪(3) 川崎柿生中
6位 14.30 箕輪 心花(1) 川崎王禅寺中央中
7位 14.86 中村 志帆里(3) 川崎京町中
8位 16.62 山本 陽菜(3) 川崎宮内中
予選 2組 (2.4)
1位 12.78 朝田 ひらり(3) 川崎南大師中
2位 13.50 鈴木 菜月(3) 洗足学園中
3位 13.71 藤田 愛彩(2) 川崎はるひ野中
4位 13.80 崎山 裕莉香(3) 川崎有馬中
5位 13.87 神原 葉月(3) 川崎南加瀬中
6位 14.24 田中 温子(3) 川崎西生田中
7位 14.89 町田 みやび(3) 川崎金程中
8位 15.23 清水 結菜(2) 田島中
予選 3組 (-0.5)
1位 13.48 木島 あかね(3) 川崎富士見中
2位 13.48 筒井 裕子(3) 川崎野川中
3位 14.15 荒牧 湖々奈(2) 川崎塚越中
4位 14.38 熊谷 華和(3) 川崎菅生中
5位 14.78 倉知 玲奈(2) 川崎金程中
6位 14.89 川村 紫乃(2) 川崎臨港中
7位 15.58 中沢 佑紀(2) 川崎南菅中
予選 4組 (1.0)
1位 13.36 小川 美紅(3) 川崎川中島中
2位 13.38 倉田 萌叶(3) 川崎中野島中
3位 14.22 山口 瑠華(1) 川崎宮内中
4位 14.44 田中 美有羽(1) 川崎有馬中
5位 14.63 池田 和花(3) 川崎南河原中
6位 15.00 古屋 琴音(2) 川崎臨港中
7位 15.36 太田 希英(3) 川崎野川中
8位 15.88 鈴木 しずく(1) 川崎生田中
予選 5組 (2.3)
1位 12.94 関口 さら(3) 川崎宮前平中
2位 13.92 松野 莉美(3) 川崎長沢中
3位 13.93 守西 秋花(2) 市川崎高附中
4位 14.09 小林 光葉(2) 川崎枡形中
5位 14.30 星野 煌(1) 川崎高津中
6位 14.40 梅田 莉帆(2) 川崎菅生中
7位 15.31 光永 霞(3) 川崎中
8位 15.42 谷口 いおり(3) 桐光学園中
予選 6組 (1.2)
1位 13.43 古賀 由菜(3) 川崎塚越中
2位 13.66 高橋 夢菜(3) 市川崎高附中
3位 14.44 東山 美穂(3) 川崎大師中
4位 14.55 長内 由愛(3) 川崎御幸中
5位 14.69 松田 和美(3) 川崎西高津中
6位 14.97 梶山 みなみ(3) 川崎西生田中
7位 15.82 亀井 椿(1) 川崎南生田中
予選 7組 (1.2)
1位 13.20 小笠原 響乃(3) 川崎川中島中
2位 13.71 日向 来香(3) 川崎高津中
3位 14.06 片瀬 奈々子(3) 川崎はるひ野中
4位 14.30 石井 美優(2) 法大二中
5位 14.39 梅沢 玲菜(3) 川崎橘中
6位 15.06 内藤 杏樹(3) 川崎井田中
7位 15.18 水口 和香子(2) 日女大付中
予選 8組 (0.5)
1位 13.68 村木 心(3) 川崎宮崎中
2位 13.93 小野寺 美珂(3) 川崎向丘中
3位 14.19 中山 香奈(3) 洗足学園中
4位 14.23 原 未楓子(3) 川崎日吉中
5位 14.48 磯辺 結衣(2) 川崎西高津中
6位 14.75 堀 愛琉(2) 平中
7位 15.28 近藤 栞(1) 川崎富士見中
予選 9組 (1.2)
1位 12.97 山田 美桜(3) 川崎南生田中
2位 13.86 笹村 めぐみ(3) 川崎向丘中
3位 14.03 高橋 優里(3) 川崎宮崎中
4位 14.39 斎藤 優花(1) 川崎御幸中
5位 14.58 石井 琴羽(2) 法大二中
6位 14.80 西田 咲紀(1) 川崎白鳥中
予選 10組 (0.9)
1位 13.21 仲川 葵(3) 川崎西中原中
2位 13.75 右谷 有紗香(3) 川崎長沢中
3位 13.86 アデコジェ 麻美(3) 川崎中野島中
4位 14.82 下村 梨咲子(3) 川崎東高津中
5位 15.06 小川 ひなた(3) 川崎南河原中
6位 15.28 鯉渕 彩良(3) 川崎生田中
7位 15.44 沢本 萌花(3) 川崎井田中
予選 11組 (1.1)
1位 13.21 佐藤 舞佳(3) 川崎南大師中
2位 13.74 林 美希(3) 川崎麻生中
3位 13.99 内藤 有沙(2) 川崎枡形中
4位 14.11 古田 理紗(2) 川崎白鳥中
5位 14.74 佐藤 由菜(3) 川崎南加瀬中
6位 15.09 綾部 詩音(3) 川崎王禅寺中央中
予選 12組 (0.8)
1位 13.45 佐伯 陽菜(3) 川崎西中原中
2位 14.02 浅田 理紗子(3) 川崎犬蔵中
3位 14.19 松本 帆乃佳(1) 川崎稲田中
4位 14.31 森谷 寧々(3) 川崎東橘中
5位 14.69 平野 晴夏(3) 川崎東高津中
6位 16.02 野口 滉菜(3) 川崎京町中
予選 13組 (1.0)
1位 13.48 四釜 ファティアダムス(2) 川崎今井中
2位 13.49 柳 愛莉(2) 川崎橘中
3位 13.97 中村 彩伽(3) 桐光学園中
4位 14.15 小野塚 萌(3) 川崎犬蔵中
5位 14.39 河野 優来(1) 川崎稲田中
6位 14.51 山崎 有貴菜(2) 川崎大師中
決勝 (0.8)
1位 12.68 浅川 乃英瑠(3) 川崎宮前平中
2位 12.75 朝田 ひらり(3) 川崎南大師中
3位 12.99 関口 さら(3) 川崎宮前平中
4位 13.02 山田 美桜(3) 川崎南生田中
5位 13.16 仲川 葵(3) 川崎西中原中
6位 13.23 佐藤 舞佳(3) 川崎南大師中
7位 13.36 小笠原 響乃(3) 川崎川中島中
8位 13.43 小川 美紅(3) 川崎川中島中
予選【中1】 1組 (1.0)
1位 13.35 松田 唯歩(1) 川崎稲田中
2位 13.90 川畑 奏乃(1) 川崎宮崎中
3位 14.10 河田 こころ(1) 川崎長沢中
4位 14.65 青山 こころ(1) 川崎王禅寺中央中
5位 14.77 田村 彩香(1) 平中
6位 14.78 小川 璃子(1) 川崎高津中
7位 15.17 皆川 悠月(1) 川崎はるひ野中
8位 15.31 久枝 さら(1) 川崎南菅中
予選【中1】 2組 (-0.8)
1位 13.75 窪 志帆(1) 洗足学園中
2位 14.54 白鳥 ゆい(1) 川崎御幸中
3位 14.63 西川 琴海(1) 川崎塚越中
4位 14.80 宮本 未羽(1) 市川崎高附中
5位 15.35 高山 斐凪(1) 川崎今井中
6位 16.34 村山 亜衣璃(1) 川崎野川中
7位 16.82 中村 裕美(1) 田島中
予選【中1】 3組 (0.0)
1位 13.94 柴田 沙月(1) 川崎宮前平中
2位 14.01 上坂 蘭(1) 川崎南生田中
3位 14.14 鈴木 バネッサ ミカエラ(1) 川崎井田中
4位 14.71 山根 也実(1) 川崎中野島中
5位 15.02 宮田 沙那(1) 川崎南河原中
6位 15.21 足立 二胡(1) 川崎住吉中
予選【中1】 4組 (0.1)
1位 13.44 荻原 あおい(1) 川・玉川中
2位 14.01 小谷 心(1) 川崎柿生中
3位 14.61 布川 綺乃(1) 川崎富士見中
4位 14.75 松井 若葉(1) 川崎菅生中
5位 14.80 斎藤 舞音(1) 川崎西高津中
6位 14.85 菅野 七海(1) 川崎南加瀬中
7位 15.01 山田 華穂(1) 川崎枡形中
予選【中1】 5組 (0.2)
1位 13.50 堀江 杏樹(1) 川崎西中原中
2位 14.04 斎藤 里桜(1) 桐光学園中
3位 14.13 小室 透麗(1) 川崎平間中
4位 14.77 畑中 美咲(1) 川崎白鳥中
5位 14.95 川野 りん(1) 川崎麻生中
6位 15.13 西条 夏歩(1) 川崎生田中
7位 15.71 上原 恵茉(1) 菅中
予選【中1】 6組 (-0.3)
1位 14.03 畑山 菫(1) 川崎有馬中
2位 14.21 斎藤 凪彩(1) 川崎宮内中
3位 14.27 鈴木 かなで(1) 川崎向丘中
4位 14.79 阿部 美咲(1) 川崎川中島中
5位 14.86 石川 小夏(1) 川崎大師中
6位 14.97 福井 薫(1) 川崎犬蔵中
予選【中1】 7組 (0.5)
1位 13.77 八木 葵(1) 川崎渡田中
2位 13.94 須藤 歩里(1) 川崎橘中
3位 14.00 藤田 凛音(1) 川崎東橘中
4位 14.90 三瓶 夏実(1) 川崎東高津中
5位 14.91 浜辺 南乃(1) 川崎南大師中
6位 15.17 鈴木 芭菜(1) 川崎西生田中
7位 15.93 相羽 陽奈(1) 日女大付中
決勝【中1】 (1.9)
1位 13.09 松田 唯歩(1) 川崎稲田中
2位 13.24 堀江 杏樹(1) 川崎西中原中
3位 13.31 荻原 あおい(1) 川・玉川中
4位 13.46 窪 志帆(1) 洗足学園中
5位 13.59 八木 葵(1) 川崎渡田中
6位 13.78 須藤 歩里(1) 川崎橘中
7位 13.81 柴田 沙月(1) 川崎宮前平中
8位 13.87 川畑 奏乃(1) 川崎宮崎中
予選【中2】 1組 (0.3)
1位 12.82 中山 苺(2) 川崎枡形中
2位 13.83 西川 栞奈(2) 川崎麻生中
3位 13.97 山本 真優(2) 川崎臨港中
4位 14.15 那須 友理(2) 川崎中野島中
5位 14.25 中沢 望(2) 川崎長沢中
6位 14.50 武田 吏央(2) 川崎渡田中
7位 14.59 増田 姫凪(2) 川崎井田中
予選【中2】 2組 (0.5)
1位 13.53 岡田 美優(2) 川崎柿生中
2位 13.70 田口 咲希(2) 川崎金程中
3位 13.74 山田 実乃里(2) 川崎日吉中
4位 14.32 沼田 花音(2) 川崎宮崎中
5位 14.45 山口 華(2) 田島中
6位 15.73 八木 美羽(2) 川崎高津中
予選【中2】 3組 (0.6)
1位 13.16 石井 美有(2) 川崎塚越中
2位 13.66 植田 結吏(2) 川崎犬蔵中
3位 14.06 山柴 礼美(2) 川崎菅生中
4位 14.21 納谷 美憂(2) 市川崎高附中
5位 14.33 熊田 紗那(2) 川崎御幸中
6位 14.70 鈴木 柚香(2) 川崎西生田中
7位 15.55 柚原 理子(2) 川崎有馬中
予選【中2】 4組 (1.8)
1位 12.94 松山 楓(2) 川崎橘中
2位 13.24 小林 珠花(2) 洗足学園中
3位 13.79 毛利 沙穂(2) 桐光学園中
4位 13.92 服部 夏実(2) 日女大付中
5位 13.99 菊沢 萌笑(2) 川崎宮内中
6位 14.25 高橋 新奈(2) 川崎稲田中
7位 14.45 鈴木 陽夏(2) 菅中
8位 14.81 寺内 碧衣(2) 川崎南河原中
予選【中2】 5組 (1.2)
1位 13.17 市川 さつき(2) 川崎はるひ野中
2位 13.41 倉本 香穂(2) 川崎西中原中
3位 13.69 星野 葵(2) 法大二中
4位 14.12 工藤 愛美(2) 川崎富士見中
5位 14.41 小泉 百合香(2) 川崎向丘中
6位 14.55 宮下 沙英(2) 川崎王禅寺中央中
7位 15.07 牛渡 梨花(2) 川崎今井中
予選【中2】 6組 (0.9)
1位 12.94 内田 梨瑛(2) 川崎川中島中
2位 13.37 八木沢 華乃(2) 川崎東橘中
3位 13.59 岩見 美空(2) 川崎東高津中
4位 13.88 高橋 遥(2) 川崎西高津中
5位 14.18 松田 はづき(2) 川崎大師中
6位 14.34 小林 アイ(2) 川崎野川中
決勝【中2】 (0.3)
1位 12.74 中山 苺(2) 川崎枡形中
2位 12.93 松山 楓(2) 川崎橘中
3位 13.03 石井 美有(2) 川崎塚越中
4位 13.15 内田 梨瑛(2) 川崎川中島中
5位 13.25 市川 さつき(2) 川崎はるひ野中
6位 13.29 小林 珠花(2) 洗足学園中
7位 13.32 倉本 香穂(2) 川崎西中原中
8位 13.45 八木沢 華乃(2) 川崎東橘中
予選 1組 (-0.2)
1位 26.52 朝田 ひらり(3) 川崎南大師中
2位 28.85 山下 奏音(3) 川崎高津中
3位 29.04 斎藤 瑞稀(2) 川崎稲田中
4位 30.52 小林 美結(3) 川崎西高津中
5位 31.16 町田 みやび(3) 川崎金程中
6位 31.31 岸 麻南(2) 川崎王禅寺中央中
7位 31.72 徳丸 ひさの(3) 川崎南河原中
8位 32.45 中野 うらら(2) 川崎南菅中
予選 2組 (0.7)
1位 26.88 浅川 乃英瑠(3) 川崎宮前平中
2位 28.04 小林 珠花(2) 洗足学園中
3位 30.34 熊田 紗那(2) 川崎御幸中
4位 30.76 井上 彩美(3) 川崎麻生中
5位 30.78 佐藤 希宥(3) 川崎中野島中
6位 30.87 臼井 陽菜(2) 川崎大師中
7位 30.95 川村 紫乃(2) 川崎臨港中
8位 31.98 鈴木 海音(2) 平中
予選 3組 (1.1)
1位 27.29 井口 和奏(3) 川崎宮崎中
2位 28.13 細川 侑莉(3) 川崎野川中
3位 28.63 藤田 愛彩(2) 川崎はるひ野中
4位 29.03 山本 真優(2) 川崎臨港中
5位 29.09 神原 葉月(3) 川崎南加瀬中
6位 30.72 宮下 沙英(2) 川崎王禅寺中央中
7位 30.84 小川 ひなた(3) 川崎南河原中
8位 34.38 平岡 史帆(1) 平中
予選 4組 (-0.1)
1位 26.96 仲川 葵(3) 川崎西中原中
2位 26.96 市川 さつき(2) 川崎はるひ野中
3位 28.83 上坂 蘭(1) 川崎南生田中
4位 29.24 八木 葵(1) 川崎渡田中
5位 30.68 河田 そら(2) 川崎長沢中
6位 30.82 植木 咲希(2) 川崎宮崎中
7位 31.39 外木 葵(3) 川崎富士見中
8位 32.98 井上 香保里(3) 川崎井田中
予選 5組 (0.8)
1位 27.50 小川 美紅(3) 川崎川中島中
2位 28.28 筒井 裕子(3) 川崎野川中
3位 28.52 鈴木 菜月(3) 洗足学園中
4位 28.80 右谷 有紗香(3) 川崎長沢中
5位 31.31 船山 未央(1) 川崎向丘中
6位 32.06 熊沢 美海(1) 川崎渡田中
7位 32.47 河村 琴音(1) 川崎東高津中
予選 6組 (1.6)
1位 27.66 山本 凛(3) 川崎高津中
2位 28.66 八木沢 華乃(2) 川崎東橘中
3位 28.69 西川 栞奈(2) 川崎麻生中
4位 29.51 村田 芙美佳(2) 川崎枡形中
5位 30.36 林田 直子(3) 川崎御幸中
6位 30.52 遠藤 悠愛(2) 川崎菅生中
7位 30.93 中野 碧(2) 田島中
8位 33.42 西岡 莉花(1) 川崎富士見中
予選 7組 (0.8)
1位 26.80 中地 彩乃(2) 川崎南大師中
2位 28.09 佐伯 陽菜(3) 川崎西中原中
3位 29.70 小幡 美怜(3) 川崎中
4位 29.70 藤井 みのり(2) 川崎宮内中
5位 31.66 中村 志帆里(3) 川崎京町中
6位 31.90 吉田 優月(1) 川崎白鳥中
7位 33.55 斎藤 梨乃亜(1) 川崎南加瀬中
8位 34.18 尾崎 智美(2) 川崎柿生中
予選 8組 (0.7)
1位 26.75 中山 苺(2) 川崎枡形中
2位 27.69 大竹 かすみ(3) 川崎東橘中
3位 29.20 山柴 礼美(2) 川崎菅生中
4位 29.36 田口 咲希(2) 川崎金程中
5位 29.76 松尾 愛結(2) 田島中
6位 29.93 田中 温子(3) 川崎西生田中
7位 31.93 菅野 こころ(1) 川崎生田中
予選 9組 (-0.4)
1位 26.90 石井 美有(2) 川崎塚越中
2位 28.33 岩見 美空(2) 川崎東高津中
3位 28.92 毛利 沙穂(2) 桐光学園中
4位 30.61 初鹿 陽菜多(2) 川崎今井中
5位 31.76 福田 葵(2) 市川崎高附中
6位 32.99 望月 真希(2) 川崎井田中
予選 10組 (-0.5)
1位 27.35 倉田 萌叶(3) 川崎中野島中
2位 27.96 小笠原 響乃(3) 川崎川中島中
3位 28.45 笹村 めぐみ(3) 川崎向丘中
4位 29.07 浅田 理紗子(3) 川崎犬蔵中
5位 30.69 渡辺 楓佳(1) 川崎西高津中
6位 30.90 田居 采夏(2) 川崎平間中
7位 31.36 小数賀 彩楓(1) 川崎南生田中
8位 32.23 茂木 結芽(2) 川崎生田中
予選 11組 (0.9)
1位 27.83 土屋 多笑(3) 川崎橘中
2位 28.70 植田 結吏(2) 川崎犬蔵中
3位 29.76 今村 紗瑛(3) 川崎稲田中
4位 30.00 守西 秋花(2) 市川崎高附中
5位 30.95 上田 莉子(1) 川崎宮内中
6位 32.35 清水 夏奈(1) 川崎有馬中
7位 32.99 今西 香(1) 川崎柿生中
予選 12組 (1.4)
1位 27.07 松山 楓(2) 川崎橘中
2位 27.60 四釜 ファティアダムス(2) 川崎今井中
3位 29.90 泉 ひかり(2) 川崎塚越中
4位 30.72 梶山 みなみ(3) 川崎西生田中
5位 31.21 森光 理子(3) 桐光学園中
6位 32.90 石渡 楠桜(1) 川崎有馬中
決勝 (0.2)
1位 26.26 朝田 ひらり(3) 川崎南大師中
2位 26.26 中山 苺(2) 川崎枡形中
3位 26.60 浅川 乃英瑠(3) 川崎宮前平中
4位 26.72 石井 美有(2) 川崎塚越中
5位 27.11 仲川 葵(3) 川崎西中原中
6位 27.11 市川 さつき(2) 川崎はるひ野中
7位 27.14 中地 彩乃(2) 川崎南大師中
8位 27.31 松山 楓(2) 川崎橘中
四種競技 1組 (-0.1)
1位 28.72 釜 ことみ(3) 川崎向丘中
2位 28.85 浦 麻里花(3) 川崎長沢中
3位 29.44 国友 瑠奈(3) 洗足学園中
4位 30.05 山部 こころ(3) 桐光学園中
5位 30.16 酒井 愛実(1) 川崎富士見中
6位 31.00 境 明日翔(2) 川崎白鳥中
7位 31.60 熊谷 未夢(1) 川崎富士見中
四種競技 2組 (0.8)
1位 28.48 森 琴音(3) 川崎東橘中
2位 28.98 小嶋 美結(2) 洗足学園中
3位 29.45 高頭 文香(2) 桐光学園中
4位 29.97 田村 愛衣(2) 川崎中野島中
5位 30.63 斎藤 侑希奈(1) 川崎塚越中
6位 30.74 原 楓(3) 川崎宮崎中
7位 31.41 高橋 莉乃(2) 川崎東橘中
四種競技 3組 (-0.7)
1位 27.45 井口 和奏(3) 川崎宮崎中
2位 28.41 井上 南々花(2) 川崎宮内中
3位 29.99 山田 明日美(2) 川崎南生田中
4位 30.05 斎木 晴海(3) 川崎野川中
5位 30.09 大場 好華(2) 川崎宮前平中
6位 30.29 湯佐 雪乃(3) 川崎塚越中
7位 30.50 斎藤 菜月(2) 川崎井田中
8位 30.97 水野 真実(2) 川崎橘中
四種競技 4組 (0.2)
1位 27.54 山本 凛(3) 川崎高津中
2位 28.06 西村 志穂(3) 川崎西中原中
3位 28.69 林 小桜(3) 川崎橘中
4位 28.97 小岩 華美(3) 川崎柿生中
5位 29.18 伊藤 杏佳(3) 川崎柿生中
6位 29.68 原嶋 翔美(3) 川崎西中原中
7位 29.84 長尾 美佑(3) 川崎稲田中
8位 30.02 岩崎 仁湖(3) 川崎南生田中
予選【中1】 1組
1位 2.33.23 福田 佳奈(1) 川崎向丘中
2位 2.36.23 鎌田 栞菜(1) 川崎柿生中
3位 2.37.30 長田 七海(1) 川崎有馬中
4位 2.38.66 小林 希(1) 川崎白鳥中
5位 2.42.30 諸岡 小葉(1) 川崎西生田中
6位 2.45.48 松本 凪紗(1) 川崎富士見中
7位 2.51.02 池田 優(1) 川崎塚越中
8位 2.51.41 鹿股 美久(1) 川崎臨港中
9位 2.51.45 神崎 好叶(1) 法大二中
10位 2.53.52 菖蒲 詩葉(1) 川崎西高津中
11位 2.53.77 吉村 優里(1) 桐光学園中
12位 2.54.24 水上 琴葉(1) 川崎稲田中
13位 2.57.80 畑沢 双葉(1) 川崎川中島中
予選【中1】 2組
1位 2.38.84 大塚 莉乃(1) 川崎南河原中
2位 2.40.31 福岡 千果(1) 川崎西中原中
3位 2.40.59 阿部 奈々(1) 川崎橘中
4位 2.41.09 野村 一花(1) 市川崎高附中
5位 2.42.01 長谷川 宙(1) 川崎渡田中
6位 2.48.11 三瓶 夏実(1) 川崎東高津中
7位 2.48.25 杉谷 優羽(1) 川崎大師中
8位 2.49.85 菅野 こころ(1) 川崎生田中
9位 2.50.04 深山 陽奈(1) 川崎宮崎中
10位 2.50.14 瀬沼 ありす(1) 川崎宮前平中
11位 2.57.55 橋本 愛那(1) 川崎宮内中
12位 3.00.21 梶 千里(1) 日女大付中
13位 3.15.96 中村 琴葉(1) 川崎平間中
予選【中1】 3組
1位 2.34.23 小松 英璃嘉(1) 洗足学園中
2位 2.37.36 谷々 珠生(1) 川崎東橘中
3位 2.39.54 和田 芽実(1) 川崎御幸中
4位 2.40.91 久枝 さら(1) 川崎南菅中
5位 2.43.30 物江 里菜(1) 川崎井田中
6位 2.44.59 百崎 美杏(1) 川崎犬蔵中
7位 2.46.16 岡本 毬花(1) 川崎高津中
8位 2.49.75 岡部 みく(1) 川崎はるひ野中
9位 2.55.29 杉山 美柚(1) 平中
10位 2.58.85 新保 舞音(1) 川崎南生田中
11位 3.08.70 宮林 和花奈(1) 川崎住吉中
決勝【中1】
1位 2.30.01 福田 佳奈(1) 川崎向丘中
2位 2.30.80 小松 英璃嘉(1) 洗足学園中
3位 2.33.94 長田 七海(1) 川崎有馬中
4位 2.34.77 大塚 莉乃(1) 川崎南河原中
5位 2.37.67 谷々 珠生(1) 川崎東橘中
6位 2.39.43 鎌田 栞菜(1) 川崎柿生中
7位 2.41.20 小林 希(1) 川崎白鳥中
8位 2.43.40 和田 芽実(1) 川崎御幸中
予選【中2】 1組
1位 2.31.37 中沢 望(2) 川崎長沢中
2位 2.32.48 アンダーソン さくら(2) 川崎中野島中
3位 2.32.58 生方 希実(2) 川崎宮内中
4位 2.34.05 菱沼 実紘(2) 川崎宮前平中
5位 2.34.68 藤崎 希美(2) 川崎稲田中
6位 2.40.18 田村 美羽(2) 川崎塚越中
7位 2.40.41 鈴木 瑞結(2) 平中
8位 2.40.64 宮野 結衣(2) 川崎川中島中
9位 2.42.56 門脇 有祈子(2) 洗足学園中
10位 2.42.68 今村 愛華(2) 川崎南生田中
11位 2.43.86 甲斐 杏澄(2) 川崎生田中
12位 2.45.06 寺内 碧衣(2) 川崎南河原中
13位 2.50.78 鈴木 咲帆(2) 川崎西生田中
14位 2.53.98 佐藤 悠里亜(2) 川崎御幸中
15位 2.56.32 松本 琴葉(2) 川崎南加瀬中
16位 3.01.39 大嶋 蒼唯(2) 川崎大師中
予選【中2】 2組
1位 2.31.84 石川 舞(2) 川崎東高津中
2位 2.32.00 小林 光葉(2) 川崎枡形中
3位 2.32.10 石川 琴之(2) 川崎橘中
4位 2.33.65 徳田 彩月(2) 川崎金程中
5位 2.37.83 井上 美渚(2) 川崎西中原中
6位 2.38.05 藤谷 春希(2) 川崎井田中
7位 2.39.42 中島 未桜(2) 川崎宮崎中
8位 2.46.48 浅井 結海(2) 川崎向丘中
9位 2.46.97 石峰 菜摘(2) 川崎東橘中
10位 2.47.24 真弓 夏妃(2) 川崎有馬中
11位 2.47.50 飯島 涼果(2) 川崎菅生中
12位 2.48.79 関山 珠渚(2) 法大二中
13位 2.58.13 戸倉 あかね(2) 川崎麻生中
14位 3.00.19 古沢 加奈(2) 川崎犬蔵中
15位 3.01.69 樋口 陽香(2) 川崎高津中
決勝【中2】
1位 2.25.28 石川 舞(2) 川崎東高津中
2位 2.27.48 石川 琴之(2) 川崎橘中
3位 2.30.35 小林 光葉(2) 川崎枡形中
4位 2.31.97 アンダーソン さくら(2) 川崎中野島中
5位 2.32.46 中沢 望(2) 川崎長沢中
6位 2.32.47 生方 希実(2) 川崎宮内中
7位 2.32.85 徳田 彩月(2) 川崎金程中
8位 2.37.76 菱沼 実紘(2) 川崎宮前平中
予選【中3】 1組
1位 2.22.88 八ツ井 ありさ(3) 川崎有馬中
2位 2.24.05 吉田 涼花(3) 川崎塚越中
3位 2.24.37 丸橋 杏(3) 川崎東高津中
4位 2.24.74 西舘 瑠菜(3) 川崎西高津中
5位 2.31.30 森 稀美華(3) 川崎高津中
6位 2.37.79 前地 那月(3) 川崎西中原中
7位 2.40.88 松山 楓(3) 川崎南生田中
8位 2.41.31 元木 蒼(3) 川崎宮前平中
9位 2.44.54 沢本 萌花(3) 川崎井田中
10位 2.46.10 菅 瑚都乃(3) 川崎住吉中
11位 2.49.56 高木 遥夏(3) 田島中
12位 2.54.85 佐藤 ふたば(3) 川崎麻生中
13位 3.05.02 山路 百愛(3) 川崎長沢中
予選【中3】 2組
1位 2.25.66 村上 彩楽(3) 川崎稲田中
2位 2.25.80 佐藤 汐莉(3) 川崎宮内中
3位 2.27.60 橋爪 彩夏(3) 川崎向丘中
4位 2.30.31 滝 瞳美(3) 洗足学園中
5位 2.34.44 石田 彩香(3) 川崎南大師中
6位 2.36.80 長谷川 愛梨(3) 桐光学園中
7位 2.39.12 山本 真愛(3) 法大二中
8位 2.40.47 妹尾 空(3) 川崎西生田中
9位 2.41.76 有福 萌々羽(3) 川崎東橘中
10位 2.48.18 加藤 杏梨(3) 川崎菅生中
11位 2.52.04 竹居 美咲(3) 川崎川中島中
決勝【中3】
1位 2.16.46 八ツ井 ありさ(3) 川崎有馬中
2位 2.19.69 佐藤 汐莉(3) 川崎宮内中
3位 2.20.83 村上 彩楽(3) 川崎稲田中
4位 2.21.20 丸橋 杏(3) 川崎東高津中
5位 2.23.70 西舘 瑠菜(3) 川崎西高津中
6位 2.25.68 吉田 涼花(3) 川崎塚越中
7位 2.30.81 橋爪 彩夏(3) 川崎向丘中
8位 2.34.57 滝 瞳美(3) 洗足学園中
予選 1組
1位 4.58.69 村上 彩楽(3) 川崎稲田中
2位 4.59.39 石川 舞(2) 川崎東高津中
3位 5.08.15 林 わこ(3) 川崎白鳥中
4位 5.15.40 石川 琴之(2) 川崎橘中
5位 5.17.15 田村 梨奈(3) 川崎西高津中
6位 5.25.68 石田 彩香(3) 川崎南大師中
7位 5.31.28 今西 香(1) 川崎柿生中
8位 5.31.97 川野 史帆里(3) 市川崎高附中
9位 5.32.58 岩崎 心美(3) 川崎有馬中
10位 5.38.25 松本 凪紗(1) 川崎富士見中
11位 5.41.28 柳沢 梨里香(3) 川崎東橘中
12位 5.42.51 広橋 さくら(3) 川崎高津中
13位 5.46.50 岩尾 瑠香(3) 川崎向丘中
14位 5.50.64 佐藤 悠里亜(2) 川崎御幸中
15位 5.51.54 高木 遥夏(3) 田島中
16位 5.51.76 加藤 杏梨(3) 川崎菅生中
17位 6.08.74 大嶋 蒼唯(2) 川崎大師中
18位 6.12.16 新保 舞音(1) 川崎南生田中
予選 2組
1位 5.04.31 佐藤 汐莉(3) 川崎宮内中
2位 5.08.87 吉田 涼花(3) 川崎塚越中
3位 5.11.52 西舘 瑠菜(3) 川崎西高津中
4位 5.18.52 栗原 りな(2) 洗足学園中
5位 5.23.01 岡崎 りあな(3) 川崎南河原中
6位 5.25.09 織田 ひなの(3) 川崎橘中
7位 5.29.58 宮下 心菜(2) 川崎西中原中
8位 5.30.44 小林 那凪(3) 川崎高津中
9位 5.36.40 関 心優(1) 川崎白鳥中
10位 5.38.49 鎌田 栞菜(1) 川崎柿生中
11位 5.39.57 石坂 ららる(2) 川崎長沢中
12位 5.42.21 小笠原 柊(2) 川崎中野島中
13位 5.45.83 勝亦 優月(2) 川崎金程中
14位 5.48.32 飯島 涼果(2) 川崎菅生中
15位 5.49.07 広田 桃花(1) 桐光学園中
16位 5.51.51 古橋 陽菜(2) 法大二中
17位 6.18.84 川野 ひろ乃(1) 市川崎高附中
予選 3組
1位 5.09.30 丹羽 桜(3) 川・玉川中
2位 5.10.34 ルブラス 恵美里(3) 川崎稲田中
3位 5.17.01 中村 素楽(2) 川崎宮前平中
4位 5.19.67 アンダーソン さくら(2) 川崎中野島中
5位 5.26.93 照山 邑奈(2) 川崎宮崎中
6位 5.28.07 滝 瞳美(3) 洗足学園中
7位 5.37.51 宮野 結衣(2) 川崎川中島中
8位 5.41.08 内藤 杏樹(3) 川崎井田中
9位 5.47.32 木暮 夏恋(2) 川崎宮内中
10位 5.47.39 矢内 来実(2) 川崎麻生中
11位 5.48.85 竹原 二葉(1) 川崎西生田中
12位 5.54.58 小林 ほのか(2) 川崎塚越中
13位 5.56.76 井上 和奏(3) 川崎向丘中
14位 6.06.70 浅原 蘭(3) 川崎南加瀬中
15位 6.08.56 青木 桜(3) 川崎東橘中
16位 6.12.42 古沢 加奈(2) 川崎犬蔵中
17位 6.15.62 福田 りみ(2) 川崎南河原中
18位 6.23.14 樋口 そら(1) 平中
19位 6.32.20 石丸 莉子(3) 川崎野川中
予選 4組
1位 5.07.99 丹羽 里絵瑠(3) 川崎宮前平中
2位 5.09.50 丸橋 杏(3) 川崎東高津中
3位 5.09.80 八ツ井 ありさ(3) 川崎有馬中
4位 5.18.27 妹尾 空(3) 川崎西生田中
5位 5.22.68 前地 那月(3) 川崎西中原中
6位 5.29.66 鈴木 瑞結(2) 平中
7位 5.30.08 今村 愛華(2) 川崎南生田中
8位 5.37.93 高山 夏乃(2) 川崎宮崎中
9位 5.38.07 河田 そら(2) 川崎長沢中
10位 5.40.22 横山 温花(1) 川崎御幸中
11位 5.42.78 甲斐 杏澄(2) 川崎生田中
12位 5.49.98 高橋 愛羽(3) 川崎大師中
13位 5.56.59 竹居 美咲(3) 川崎川中島中
14位 6.06.39 大野 莉奈(3) 川崎麻生中
15位 6.21.54 井上 香保里(3) 川崎井田中
16位 6.44.71 奈良 舞(1) 川崎枡形中
決勝
1位 4.51.28 佐藤 汐莉(3) 川崎宮内中
2位 4.51.56 八ツ井 ありさ(3) 川崎有馬中
3位 4.52.17 丸橋 杏(3) 川崎東高津中
4位 4.55.08 村上 彩楽(3) 川崎稲田中
5位 4.55.31 吉田 涼花(3) 川崎塚越中
6位 4.57.19 ルブラス 恵美里(3) 川崎稲田中
7位 4.59.92 丹羽 桜(3) 川・玉川中
8位 5.00.43 石川 舞(2) 川崎東高津中
9位 5.05.98 西舘 瑠菜(3) 川崎西高津中
10位 5.07.15 丹羽 里絵瑠(3) 川崎宮前平中
11位 5.14.25 石川 琴之(2) 川崎橘中
12位 5.16.34 林 わこ(3) 川崎白鳥中
13位 5.21.25 妹尾 空(3) 川崎西生田中
14位 5.21.97 田村 梨奈(3) 川崎西高津中
15位 5.33.89 中村 素楽(2) 川崎宮前平中
予選 1組 (0.7)
1位 14.94 木島 あかね(3) 川崎富士見中
2位 15.65 内田 梨瑛(2) 川崎川中島中
3位 17.19 星野 葵(2) 法大二中
4位 17.65 中曽根 希(3) 川崎白鳥中
5位 18.46 須田 咲希(3) 川崎西高津中
6位 19.45 小数賀 彩楓(1) 川崎南生田中
7位 20.86 板倉 仁馨(1) 洗足学園中
予選 2組 (0.3)
1位 15.38 貝原 萌衣(3) 川崎塚越中
2位 16.82 アデコジェ 麻優(2) 川崎中野島中
3位 17.47 林 樹奈(3) 川崎稲田中
4位 17.79 西内 日和(2) 川崎東高津中
5位 18.35 白鳥 ゆい(1) 川崎御幸中
6位 18.61 山部 こころ(3) 桐光学園中
7位 20.76 奥野 春菜(3) 川崎高津中
8位 20.78 青山 こころ(1) 川崎王禅寺中央中
予選 3組 (-1.1)
1位 15.95 阿部 桃果(3) 川崎宮前平中
2位 16.63 牛嶋 心花(3) 川崎東橘中
3位 18.75 彦坂 美結(3) 川崎向丘中
4位 19.18 松本 楓未加(1) 川崎稲田中
5位 19.26 熊谷 華和(3) 川崎菅生中
6位 20.01 原 未楓子(3) 川崎日吉中
7位 20.36 徳田 遥(2) 川崎宮内中
8位 21.11 栗本 琴音(1) 川崎犬蔵中
予選 4組 (2.0)
1位 15.94 幸村 咲那(3) 川崎中野島中
2位 16.55 金森 朱咲(3) 川崎西中原中
3位 16.86 佐野 日和(3) 川崎橘中
4位 17.11 山下 奏音(3) 川崎高津中
5位 17.93 石川 愛子(2) 法大二中
6位 19.47 小林 未侑(1) 川崎宮崎中
7位 20.83 浜野 心娃(1) 川崎東高津中
予選 5組 (0.8)
1位 16.35 菅野 和加(3) 川崎柿生中
2位 16.57 境谷 二千翔(3) 川崎平間中
3位 17.44 苅込 若奈(3) 川崎南加瀬中
4位 18.13 西田 朱里(2) 川崎犬蔵中
5位 18.60 妹尾 京香(2) 桐光学園中
6位 18.77 師岡 結衣(2) 川崎塚越中
7位 22.45 出口 璃乃(1) 川崎住吉中
予選 6組 (-0.3)
1位 17.95 佐藤 未来(2) 川崎西生田中
2位 17.96 村木 心(3) 川崎宮崎中
3位 18.61 小林 亜衣(3) 川崎白鳥中
4位 19.68 井上 彩美(3) 川崎麻生中
5位 19.75 高橋 結愛(1) 川崎枡形中
6位 20.54 長谷川 愛莉(3) 川崎野川中
7位 21.03 梅田 莉帆(2) 川崎菅生中
予選 7組 (0.6)
1位 16.30 江川 怜那(2) 川崎井田中
2位 16.57 佐藤 舞佳(3) 川崎南大師中
3位 17.27 林 小桜(3) 川崎橘中
4位 18.23 佐藤 結望(2) 川崎西中原中
5位 18.93 池田 遥(1) 川崎川中島中
6位 18.94 磯部 紗佑(2) 川崎麻生中
7位 20.70 横溝 珠緒(1) 川崎富士見中
予選 8組 (2.0)
1位 15.96 大平 知香(1) 川崎南河原中
2位 15.97 井上 南々花(2) 川崎宮内中
3位 16.37 大竹 かすみ(3) 川崎東橘中
4位 16.71 伊藤 杏佳(3) 川崎柿生中
5位 17.17 川辺 美樹(2) 川崎西高津中
6位 18.52 岸 麻南(2) 川崎王禅寺中央中
7位 20.65 梅原 唯仁果(1) 洗足学園中
決勝 (0.6)
1位 14.95 木島 あかね(3) 川崎富士見中
2位 15.22 貝原 萌衣(3) 川崎塚越中
3位 15.58 阿部 桃果(3) 川崎宮前平中
4位 15.70 内田 梨瑛(2) 川崎川中島中
5位 16.02 井上 南々花(2) 川崎宮内中
6位 16.03 江川 怜那(2) 川崎井田中
7位 16.04 大平 知香(1) 川崎南河原中
8位 16.06 幸村 咲那(3) 川崎中野島中
四種競技 1組 (0.8)
1位 15.92 山本 凛(3) 川崎高津中
2位 16.31 井上 南々花(2) 川崎宮内中
3位 17.17 長尾 美佑(3) 川崎稲田中
4位 17.74 大場 好華(2) 川崎宮前平中
5位 18.28 斎藤 菜月(2) 川崎井田中
6位 19.72 斎藤 侑希奈(1) 川崎塚越中
7位 20.86 酒井 愛実(1) 川崎富士見中
8位 24.21 釜 ことみ(3) 川崎向丘中
四種競技 2組 (2.0)
1位 16.37 原嶋 翔美(3) 川崎西中原中
2位 16.59 林 小桜(3) 川崎橘中
3位 16.74 井口 和奏(3) 川崎宮崎中
4位 16.80 伊藤 杏佳(3) 川崎柿生中
5位 18.70 森 琴音(3) 川崎東橘中
6位 19.53 高頭 文香(2) 桐光学園中
7位 20.01 田村 愛衣(2) 川崎中野島中
8位 21.25 熊谷 未夢(1) 川崎富士見中
四種競技 3組 (1.1)
1位 16.40 小岩 華美(3) 川崎柿生中
2位 16.99 西村 志穂(3) 川崎西中原中
3位 17.85 岩崎 仁湖(3) 川崎南生田中
4位 18.10 水野 真実(2) 川崎橘中
5位 18.70 山部 こころ(3) 桐光学園中
6位 19.77 国友 瑠奈(3) 洗足学園中
7位 20.56 原 楓(3) 川崎宮崎中
四種競技 4組 (1.8)
1位 17.10 湯佐 雪乃(3) 川崎塚越中
2位 17.12 斎木 晴海(3) 川崎野川中
3位 17.25 山田 明日美(2) 川崎南生田中
4位 18.25 小嶋 美結(2) 洗足学園中
5位 18.71 高橋 莉乃(2) 川崎東橘中
6位 22.18 浦 麻里花(3) 川崎長沢中
予選 1組
1位 51.33川崎南大師中
2位 52.84川崎高津中
3位 54.36川崎長沢中
4位 55.34川崎大師中
5位 56.12川崎富士見中
6位 56.78川崎日吉中
7位 57.08川崎白鳥中
8位 60.72川崎生田中
予選 2組
1位 50.84川崎宮前平中
2位 52.42川崎中野島中
3位 53.62川崎柿生中
4位 54.75川崎犬蔵中
5位 55.64川崎御幸中
6位 55.86川崎西高津中
7位 56.79田島中
予選 3組
1位 51.32川崎塚越中
2位 52.42川崎はるひ野中
3位 53.95川崎麻生中
4位 54.45川崎野川中
5位 54.51市川崎高附中
6位 56.20川崎菅生中
7位 56.65川崎南加瀬中
8位 57.16川崎中
予選 4組
1位 51.87川崎川中島中
2位 52.42川崎枡形中
3位 53.00洗足学園中
4位 54.66川崎有馬中
5位 58.13川崎井田中
6位 58.37川崎宮内中
予選 5組
1位 51.59川崎西中原中
2位 53.07川崎宮崎中
3位 56.33川崎西生田中
4位 57.27桐光学園中
5位 57.98平中
6位 60.15川崎臨港中
予選 6組
1位 51.75川崎橘中
2位 52.62川崎東橘中
3位 53.43川崎向丘中
4位 56.37法大二中
5位 56.41川崎金程中
6位 56.95川崎稲田中
7位 57.12川崎南河原中
決勝
1位 50.33川崎宮前平中
2位 50.92川崎塚越中
3位 51.23川崎西中原中
4位 51.25川崎橘中
5位 51.99川崎南大師中
5位 51.99川崎枡形中
7位 52.07川崎川中島中
8位 52.69川崎中野島中
予選【低学年】 1組
1位 52.58川崎橘中
2位 54.94川崎富士見中
3位 55.63川崎柿生中
4位 57.13川崎枡形中
5位 57.33川崎麻生中
6位 57.70川崎有馬中
7位 58.55川崎生田中
予選【低学年】 2組
1位 53.15川崎西中原中
2位 53.52川崎稲田中
3位 53.84法大二中
4位 56.54川崎南生田中
5位 58.09川崎高津中
予選【低学年】 3組
1位 54.50川崎塚越中
2位 54.89川崎西高津中
3位 55.86川崎犬蔵中
4位 55.87川崎中野島中
5位 56.94川崎向丘中
6位 57.02平中
予選【低学年】 4組
1位 53.42川崎東橘中
2位 54.79川崎宮崎中
3位 54.84川崎今井中
4位 56.22川崎川中島中
5位 56.50川崎菅生中
6位 58.14川崎南加瀬中
予選【低学年】 5組
1位 53.24川崎宮内中
2位 54.66川崎宮前平中
3位 56.20洗足学園中
4位 56.63川崎井田中
5位 56.85川崎南河原中
6位 56.87川崎東高津中
7位 57.36川崎王禅寺中央中
決勝【低学年】
1位 52.03川崎橘中
2位 52.61川崎西中原中
3位 52.64川崎宮内中
4位 52.92川崎稲田中
5位 53.12川崎東橘中
6位 53.84川崎塚越中
7位 54.27川崎宮前平中
8位 54.54法大二中
決勝
1位 1.55 行本 凪沙(3) 川崎西中原中
2位 1.52 西村 志穂(3) 川崎西中原中
3位 1.52 岩崎 仁湖(3) 川崎南生田中
4位 1.43 安田 咲良(2) 川崎柿生中
5位 1.43 千葉 結空(2) 川崎宮内中
5位 1.43 鎌田 紗矢香(2) 川崎橘中
7位 1.43 田中 菜月(3) 川崎渡田中
8位 1.43 小倉 光希(2) 川崎白鳥中
9位 1.43 小森 琉々愛(3) 川崎中野島中
10位 1.40 佐藤 柚晶(3) 川崎中野島中
11位 1.40 斎藤 菜月(2) 川崎井田中
12位 1.40 榎本 葵(3) 川崎塚越中
13位 1.40 沼里 ノエミ(2) 川崎稲田中
14位 1.35 嶋根 菜々実(1) 川崎宮崎中
15位 1.35 藤原 美空(3) 川崎富士見中
16位 1.35 長尾 美佑(3) 川崎稲田中
17位 1.30 伊達 愛来(2) 川崎橘中
18位 1.30 佐藤 真未弥(2) 川崎御幸中
19位 1.30 前田 亜美(1) 川崎宮前平中
20位 1.30 原 楓(3) 川崎宮崎中
21位 1.30 岡田 美優(2) 川崎柿生中
22位 1.30 斎藤 結(3) 川崎宮前平中
23位 1.30 旭谷 衣礼(2) 平中
24位 1.30 牛嶋 心花(3) 川崎東橘中
25位 1.30 西条 夏歩(1) 川崎生田中
26位 1.30 香月 優希(3) 洗足学園中
27位 1.25 三堀 聡美(2) 川崎臨港中
28位 1.25 古屋 琴音(2) 川崎臨港中
29位 1.25 山崎 有貴菜(2) 川崎大師中
30位 1.25 木津 真琴(2) 川崎生田中
31位 1.25 林田 直子(3) 川崎御幸中
32位 1.25 森 杏樹(3) 川崎東橘中
33位 1.25 生田 葉菜(2) 川崎菅生中
34位 1.25 野々山 明香(2) 川崎菅生中
35位 1.25 高頭 文香(2) 桐光学園中
四種競技
1位 1.50 岩崎 仁湖(3) 川崎南生田中
2位 1.50 西村 志穂(3) 川崎西中原中
3位 1.41 長尾 美佑(3) 川崎稲田中
4位 1.38 原 楓(3) 川崎宮崎中
5位 1.38 山本 凛(3) 川崎高津中
6位 1.38 斎木 晴海(3) 川崎野川中
7位 1.38 浦 麻里花(3) 川崎長沢中
8位 1.35 斎藤 菜月(2) 川崎井田中
9位 1.35 田村 愛衣(2) 川崎中野島中
10位 1.30 井口 和奏(3) 川崎宮崎中
11位 1.30 伊藤 杏佳(3) 川崎柿生中
12位 1.30 原嶋 翔美(3) 川崎西中原中
13位 1.30 小岩 華美(3) 川崎柿生中
14位 1.30 山田 明日美(2) 川崎南生田中
15位 1.30 林 小桜(3) 川崎橘中
16位 1.30 森 琴音(3) 川崎東橘中
17位 1.25 井上 南々花(2) 川崎宮内中
18位 1.25 大場 好華(2) 川崎宮前平中
19位 1.25 小嶋 美結(2) 洗足学園中
20位 1.25 湯佐 雪乃(3) 川崎塚越中
21位 1.25 釜 ことみ(3) 川崎向丘中
22位 1.20 山部 こころ(3) 桐光学園中
23位 1.20 斎藤 侑希奈(1) 川崎塚越中
24位 1.20 水野 真実(2) 川崎橘中
25位 1.20 高頭 文香(2) 桐光学園中
26位 1.15 国友 瑠奈(3) 洗足学園中
27位 1.15 境 明日翔(2) 川崎白鳥中
28位 1.15 高橋 莉乃(2) 川崎東橘中
決勝
1位 5.26 (0.3) 関口 さら(3) 川崎宮前平中
2位 5.22 (0.7) 山田 美桜(3) 川崎南生田中
3位 4.97 (0.5) 安田 桃果(3) 川崎塚越中
4位 4.89 (1.3) 駒橋 優奈(2) 川崎塚越中
5位 4.84 (0.5) 山田 実乃里(2) 川崎日吉中
6位 4.77 (1.8) 後藤 花音(3) 川崎野川中
7位 4.75 (1.6) 島崎 愛里(3) 川崎橘中
8位 4.64 (1.8) 小野寺 美珂(3) 川崎向丘中
9位 4.60 (1.0) 吉元 楓(3) 川崎稲田中
10位 4.58 (0.8) 親盛 月(3) 川崎有馬中
11位 4.54 (0.2) 河野 葵(3) 川崎橘中
12位 4.53 (-0.6) 荒木 真衣(3) 市川崎高附中
13位 4.46 (0.2) 林 樹奈(3) 川崎稲田中
14位 4.40 (1.6) 萓沼 美結(3) 川崎犬蔵中
15位 4.37 (0.4) 行本 凪沙(3) 川崎西中原中
16位 4.36 (1.1) 本間 紅音(3) 川崎中野島中
17位 4.33 (0.9) 山田 明日美(2) 川崎南生田中
18位 4.32 (0.6) 田辺 華恋(2) 川崎井田中
19位 4.32 (1.2) 菊池 千夏(2) 川崎平間中
20位 4.24 (1.3) 坂田 唯奈(2) 川崎西高津中
21位 4.21 (0.0) 下原 千奈(2) 川崎麻生中
22位 4.17 (0.7) 西村 宥乃(1) 法大二中
23位 4.16 (2.3) 物井 釉紀(3) 川崎川中島中
24位 4.15 (0.2) 成田 はおり(2) 川崎御幸中
25位 4.11 (0.4) 窪 志帆(1) 洗足学園中
26位 4.10 (-0.3) 大塚 千尋(3) 川崎宮崎中
27位 4.09 (1.0) 原田 芹葉(3) 川崎東橘中
28位 4.09 (0.3) 高橋 優里(3) 川崎宮崎中
29位 4.08 (2.6) 安部 愛菜(3) 川崎西中原中
30位 4.08 (1.7) 森 愛里(1) 川崎有馬中
31位 4.07 (0.8) 吉川 夏未(3) 川崎金程中
32位 4.06 (-0.2) 小平 柊花(3) 川崎東橘中
33位 4.04 (1.0) 鈴木 優花(3) 桐光学園中
34位 4.03 (-0.5) 添田 理奈(3) 桐光学園中
35位 4.02 (0.8) 横田 麗華(1) 川崎宮内中
決勝
1位 9.99 小岩 華美(3) 川崎柿生中
2位 9.65 伊藤 杏佳(3) 川崎柿生中
3位 9.03 山本 凛(3) 川崎高津中
4位 8.00 湯佐 雪乃(3) 川崎塚越中
5位 7.71 森 琴音(3) 川崎東橘中
6位 7.42 井口 和奏(3) 川崎宮崎中
7位 7.41 大場 好華(2) 川崎宮前平中
8位 7.35 高頭 文香(2) 桐光学園中
9位 7.33 原嶋 翔美(3) 川崎西中原中
10位 7.28 水野 真実(2) 川崎橘中
11位 7.25 山田 明日美(2) 川崎南生田中
12位 7.25 林 小桜(3) 川崎橘中
13位 7.06 長尾 美佑(3) 川崎稲田中
14位 7.02 境 明日翔(2) 川崎白鳥中
15位 6.91 岩崎 仁湖(3) 川崎南生田中
16位 6.83 井上 南々花(2) 川崎宮内中
17位 6.83 斎藤 侑希奈(1) 川崎塚越中
18位 6.78 斎藤 菜月(2) 川崎井田中
19位 6.73 国友 瑠奈(3) 洗足学園中
20位 6.73 斎木 晴海(3) 川崎野川中
21位 6.61 西村 志穂(3) 川崎西中原中
22位 6.50 小嶋 美結(2) 洗足学園中
23位 6.37 原 楓(3) 川崎宮崎中
24位 6.25 釜 ことみ(3) 川崎向丘中
25位 6.19 浦 麻里花(3) 川崎長沢中
26位 6.10 高橋 莉乃(2) 川崎東橘中
27位 5.92 田村 愛衣(2) 川崎中野島中
28位 5.35 山部 こころ(3) 桐光学園中
29位 4.47 酒井 愛実(1) 川崎富士見中
30位 4.12 熊谷 未夢(1) 川崎富士見中
四種競技
1位 12.48 菅野 和加(3) 川崎柿生中
2位 12.25 山口 凛(3) 川崎塚越中
3位 11.02 戸川 綺良々(3) 川崎東高津中
4位 10.65 松山 楓(3) 川崎南生田中
5位 10.10 小岩 華美(3) 川崎柿生中
6位 9.97 藤田 優風(3) 川崎西中原中
7位 9.93 下山 とわ(2) 川崎西中原中
8位 9.78 保科 静渚(2) 川崎塚越中
9位 9.67 岩下 未聖(2) 川崎菅生中
10位 9.45 平山 瑠珠(3) 川崎野川中
11位 9.45 木村 麗奈(2) 川崎川中島中
12位 9.43 今野 燎(3) 川崎東橘中
13位 9.40 岡野 珀亜(3) 川崎稲田中
14位 9.25 花野 由里(3) 川崎中野島中
15位 9.22 坂田 萌実(3) 川崎宮内中
16位 8.81 酒井 望愛(3) 川崎中野島中
17位 8.68 佐藤 静香(2) 川崎宮前平中
18位 8.40 木村 花(1) 法大二中
19位 8.21 高野 日向咲(3) 平中
20位 8.20 森 琴音(3) 川崎東橘中
21位 8.08 箕輪 優花(2) 川崎王禅寺中央中
22位 8.00 松葉 夏彩(2) 菅中
決勝
1位 2349 山本 凛(3) 川崎高津中
2位 2160 小岩 華美(3) 川崎柿生中
3位 2155 西村 志穂(3) 川崎西中原中
4位 2076 伊藤 杏佳(3) 川崎柿生中
5位 2072 井口 和奏(3) 川崎宮崎中
6位 1981 林 小桜(3) 川崎橘中
7位 1959 井上 南々花(2) 川崎宮内中
8位 1940 原嶋 翔美(3) 川崎西中原中
9位 1935 岩崎 仁湖(3) 川崎南生田中
10位 1932 長尾 美佑(3) 川崎稲田中
11位 1871 斎木 晴海(3) 川崎野川中
12位 1812 山田 明日美(2) 川崎南生田中
13位 1805 湯佐 雪乃(3) 川崎塚越中
14位 1712 大場 好華(2) 川崎宮前平中
15位 1706 森 琴音(3) 川崎東橘中
16位 1689 斎藤 菜月(2) 川崎井田中
17位 1681 小嶋 美結(2) 洗足学園中
18位 1559 水野 真実(2) 川崎橘中
19位 1532 高頭 文香(2) 桐光学園中
20位 1511 田村 愛衣(2) 川崎中野島中
21位 1486 浦 麻里花(3) 川崎長沢中
22位 1475 原 楓(3) 川崎宮崎中
23位 1440 山部 こころ(3) 桐光学園中
24位 1428 国友 瑠奈(3) 洗足学園中
25位 1401 斎藤 侑希奈(1) 川崎塚越中
26位 1350 高橋 莉乃(2) 川崎東橘中
27位 1270 釜 ことみ(3) 川崎向丘中
28位 1016 境 明日翔(2) 川崎白鳥中
29位 881 酒井 愛実(1) 川崎富士見中
30位 737 熊谷 未夢(1) 川崎富士見中