Loading...

データ取得中...

速報 三重県伊勢度会地区中学校陸上2019年 大会結果

当サイト、陸上競技マニアは陸上競技の大会速報結果を発信していきます。
このページは陸上競技の大会速報結果のページです。
速報結果の掲載は大会により、時間差があります。
当サイトでは記録会、小学生交流陸上、中学校通信陸上、中学校総体、中学校駅伝、高校総体(インターハイ)、高校新人、インカレ、実業団選手権等、幅広い年代の結果を掲載予定です。また、掲載内容は短距離、中距離、長距離、跳躍競技、投擲競技、競歩等のシーズン競技や駅伝・マラソンの大会結果も掲載していきます。
リアルタイムで配信できる大会と遅れて掲載される大会がありますので表示されていない場合はしばらくお待ちください。
大会結果は随時更新予定ですので、宜しければ、当サイトをお気に入りに追加して頂ければと思います。
スポンサーリンク
予選 1組 (0.1)
1位 11.79 中村 銀次郎(3) 倉田山中
2位 11.99 西村 亘葵(3) 厚生中
3位 12.11 吉村 一歩(1) 小俣中
4位 12.62 鈴木 颯真(2) 桜浜中
5位 12.80 久保 景太郎(2) 伊勢宮川中
6位 13.04 中山 裕貴(3) 城田中
7位 13.22 山本 海廉(3) 南勢中
8位 13.93 藤田 颯斗(1) 皇学館中
予選 2組 (-0.3)
1位 12.16 川口 英二(3) 玉城中
2位 12.38 宮田 光一郎(3) 御薗中
3位 12.45 山本 遼太(3) 城田中
4位 12.57 山下 隆紀(3) 南島中
5位 13.69 久保 遼介(2) 南勢中
予選 3組 (-3.6)
1位 12.04 山際 匠(2) 倉田山中
2位 12.38 近藤 隆星(3) 玉城中
3位 12.94 西田 匠(2) 桜浜中
4位 12.97 鎌田 琉聖(2) 御薗中
5位 12.98 藤井 陽向(2) 南勢中
6位 13.08 三浦 健慎(2) 南島中
7位 14.87 榊原 智樹(1) 皇学館中
予選 4組 (-0.5)
1位 12.07 前田 唯斗(3) 小俣中
2位 12.31 山本 健太郎(2) 伊勢港中
3位 12.54 山辺 悠斗(3) 五十鈴中
4位 12.55 飯田 廉(2) 玉城中
5位 13.18 中山 雅貴(3) 桜浜中
予選 5組 (0.0)
1位 12.02 西世古 昌毅(3) 五十鈴中
2位 12.06 荒田 成臣(3) 二見中
3位 12.21 竹内 楓兼(2) 厚生中
4位 12.55 谷田 光城(3) 小俣中
5位 12.85 福井 恒晴(3) 度会中
6位 13.02 向井 麗弥(2) 城田中
7位 13.45 松田 宗(3) 伊勢宮川中
予選 6組 (-3.2)
1位 12.02 藤森 大輝(3) 伊勢港中
2位 12.21 中山 颯重(3) 倉田山中
3位 12.50 上田 遼(3) 伊勢宮川中
4位 12.66 井田 理貴(3) 厚生中
5位 13.30 長谷川 翔也(2) 南島中
6位 13.38 岡 瑶介(2) 度会中
準決勝 1組 (0.6)
1位 11.80 中村 銀次郎(3) 倉田山中
2位 11.96 川口 英二(3) 玉城中
3位 12.08 吉村 一歩(1) 小俣中
4位 12.20 宮田 光一郎(3) 御薗中
5位 12.39 山下 隆紀(3) 南島中
6位 12.58 久保 景太郎(2) 伊勢宮川中
7位 12.62 西田 匠(2) 桜浜中
準決勝 2組 (1.8)
1位 11.57 藤森 大輝(3) 伊勢港中
2位 11.67 中山 颯重(3) 倉田山中
3位 11.68 前田 唯斗(3) 小俣中
4位 11.93 荒田 成臣(3) 二見中
5位 12.15 竹内 楓兼(2) 厚生中
6位 12.30 鈴木 颯真(2) 桜浜中
7位 12.30 飯田 廉(2) 玉城中
8位 12.34 山辺 悠斗(3) 五十鈴中
準決勝 3組 (1.0)
1位 11.58 西世古 昌毅(3) 五十鈴中
2位 11.78 山際 匠(2) 倉田山中
3位 11.96 近藤 隆星(3) 玉城中
4位 12.09 山本 健太郎(2) 伊勢港中
5位 12.28 井田 理貴(3) 厚生中
6位 12.30 谷田 光城(3) 小俣中
7位 12.42 上田 遼(3) 伊勢宮川中
8位 12.47 山本 遼太(3) 城田中
決勝 (0.7)
1位 11.52 西世古 昌毅(3) 五十鈴中
2位 11.53 藤森 大輝(3) 伊勢港中
3位 11.66 山際 匠(2) 倉田山中
4位 11.69 中村 銀次郎(3) 倉田山中
5位 11.74 前田 唯斗(3) 小俣中
6位 11.83 中山 颯重(3) 倉田山中
7位 12.04 川口 英二(3) 玉城中
8位 12.10 荒田 成臣(3) 二見中
予選 1組 (0.8)
1位 24.24 森 光世(3) 伊勢港中
2位 24.42 西村 亘葵(3) 厚生中
3位 24.97 西 倖汰(3) 玉城中
4位 25.06 谷口 諒弥(3) 度会中
5位 26.16 藤井 陽向(2) 南勢中
6位 27.05 松田 宗(3) 伊勢宮川中
7位 28.41 安井 新流(1) 五十鈴中
予選 2組 (1.9)
1位 24.27 中村 銀次郎(3) 倉田山中
2位 24.97 上田 遼(3) 伊勢宮川中
3位 25.10 浦田 隆之助(3) 度会中
4位 25.26 岡村 卓磨(2) 五十鈴中
5位 26.36 中井 颯良(3) 桜浜中
6位 26.81 中西 悠大(2) 御薗中
7位 28.21 菖蒲 和照(2) 厚生中
予選 3組 (2.4)
1位 24.38 菊永 拓夢(3) 倉田山中
2位 24.80 坂本 藍摩(2) 玉城中
3位 25.41 下村 修司(2) 御薗中
4位 26.47 中山 裕貴(3) 城田中
5位 26.66 沢 滉人(3) 伊勢宮川中
6位 26.84 東 明日珈(1) 五十鈴中
7位 27.19 佐々木 丈(3) 桜浜中
8位 27.63 山下 育吹(1) 南島中
予選 4組 (2.8)
1位 24.20 前田 唯斗(3) 小俣中
2位 24.90 竹内 楓兼(2) 厚生中
3位 24.96 山本 健太郎(2) 伊勢港中
4位 25.04 山本 遼太(3) 城田中
5位 26.12 鷹野 大樹(2) 御薗中
6位 26.29 中山 雅貴(3) 桜浜中
7位 27.09 長谷川 翔也(2) 南島中
8位 28.76 久保 遼介(2) 南勢中
予選 5組 (2.5)
1位 24.16 山際 匠(2) 倉田山中
2位 24.35 近藤 隆星(3) 玉城中
3位 25.42 北井 千景(1) 二見中
4位 25.55 谷田 光城(3) 小俣中
5位 25.75 山下 隆紀(3) 南島中
6位 26.80 尾上 朔哉(3) 城田中
7位 27.16 大川 優雅(2) 伊勢港中
準決勝 1組 (-1.8)
1位 24.18 山際 匠(2) 倉田山中
2位 24.32 近藤 隆星(3) 玉城中
3位 24.73 西村 亘葵(3) 厚生中
4位 25.18 上田 遼(3) 伊勢宮川中
5位 25.62 浦田 隆之助(3) 度会中
6位 25.83 岡村 卓磨(2) 五十鈴中
7位 25.89 谷田 光城(3) 小俣中
8位 26.87 中山 雅貴(3) 桜浜中
準決勝 2組 (-1.1)
1位 24.19 菊永 拓夢(3) 倉田山中
2位 24.46 前田 唯斗(3) 小俣中
3位 24.84 山本 健太郎(2) 伊勢港中
4位 25.19 坂本 藍摩(2) 玉城中
5位 25.36 谷口 諒弥(3) 度会中
6位 25.53 下村 修司(2) 御薗中
7位 26.39 藤井 陽向(2) 南勢中
8位 26.85 中山 裕貴(3) 城田中
準決勝 3組 (-0.5)
1位 24.36 中村 銀次郎(3) 倉田山中
2位 24.46 森 光世(3) 伊勢港中
3位 24.81 西 倖汰(3) 玉城中
4位 24.96 竹内 楓兼(2) 厚生中
5位 25.37 山本 遼太(3) 城田中
6位 25.89 山下 隆紀(3) 南島中
7位 26.36 北井 千景(1) 二見中
8位 26.70 鷹野 大樹(2) 御薗中
決勝 (-1.2)
1位 23.83 菊永 拓夢(3) 倉田山中
2位 23.97 山際 匠(2) 倉田山中
3位 24.25 近藤 隆星(3) 玉城中
4位 24.27 中村 銀次郎(3) 倉田山中
5位 24.29 森 光世(3) 伊勢港中
6位 24.61 前田 唯斗(3) 小俣中
7位 24.72 西 倖汰(3) 玉城中
8位 24.76 西村 亘葵(3) 厚生中
予選 1組
1位 55.04 森 光世(3) 伊勢港中
2位 56.77 西川 陽登(3) 厚生中
3位 57.61 大西 佑磨(3) 玉城中
4位 58.17 島田 慎平(3) 伊勢宮川中
5位 61.05 小嶋 怜緒(2) 南島中
6位 62.65 岡 駿希(2) 度会中
7位 66.28 下司 有哉(1) 倉田山中
予選 2組
1位 55.80 奥田 聖也(3) 倉田山中
2位 57.82 谷口 諒弥(3) 度会中
3位 59.41 富楽 光(3) 小俣中
4位 60.96 万 海翔(3) 城田中
5位 65.01 高木 健太(1) 厚生中
6位 69.00 森 汰登(3) 伊勢宮川中
予選 3組
1位 55.41 川辺 羽琉(3) 桜浜中
2位 56.14 中西 伊央里(3) 小俣中
3位 57.53 中西 琉貴(3) 厚生中
4位 57.61 北川 楽人(2) 御薗中
5位 58.99 大西 健心(3) 倉田山中
6位 60.72 浜口 夏月(1) 玉城中
予選 4組
1位 56.45 中田 健太郎(3) 五十鈴中
2位 57.05 岩本 嵩己(3) 小俣中
3位 59.52 北村 海澄(2) 桜浜中
4位 61.32 直木 魁心(2) 玉城中
5位 65.13 中山 竣介(2) 城田中
準決勝 1組
1位 54.75 谷口 諒弥(3) 度会中
2位 55.20 中田 健太郎(3) 五十鈴中
3位 55.23 中西 伊央里(3) 小俣中
4位 55.41 森 光世(3) 伊勢港中
5位 58.69 中西 琉貴(3) 厚生中
6位 59.17 北村 海澄(2) 桜浜中
7位 59.52 大西 健心(3) 倉田山中
準決勝 2組
1位 53.42 川辺 羽琉(3) 桜浜中
2位 54.44 西川 陽登(3) 厚生中
3位 54.98 奥田 聖也(3) 倉田山中
4位 55.07 岩本 嵩己(3) 小俣中
5位 55.84 大西 佑磨(3) 玉城中
6位 58.76 島田 慎平(3) 伊勢宮川中
7位 58.98 北川 楽人(2) 御薗中
決勝
1位 52.49 川辺 羽琉(3) 桜浜中
2位 54.30 西川 陽登(3) 厚生中
3位 54.75 谷口 諒弥(3) 度会中
4位 55.09 岩本 嵩己(3) 小俣中
5位 55.97 森 光世(3) 伊勢港中
6位 56.89 奥田 聖也(3) 倉田山中
7位 57.06 中西 伊央里(3) 小俣中
8位 57.09 中田 健太郎(3) 五十鈴中
予選 1組
1位 2.11.05 立花 陽(3) 伊勢宮川中
2位 2.11.25 古川 航成(3) 倉田山中
3位 2.11.56 中西 琉貴(3) 厚生中
4位 2.12.22 小久保 凱生(2) 皇学館中
5位 2.13.47 井瀬 虎之介(3) 二見中
6位 2.19.10 小川 翔太朗(3) 桜浜中
7位 2.21.43 高瀬 伊蕗(3) 小俣中
8位 2.24.09 万 海翔(3) 城田中
9位 2.40.32 坂口 陽音(1) 御薗中
10位 2.40.63 池山 北斗(2) 玉城中
予選 2組
1位 2.08.97 鈴木 宗治(3) 小俣中
2位 2.11.37 西川 陽登(3) 厚生中
3位 2.15.22 大西 健心(3) 倉田山中
4位 2.15.23 野呂 颯汰(3) 御薗中
5位 2.15.97 平田 颯太(3) 城田中
6位 2.21.65 中西 太洋(2) 桜浜中
7位 2.22.56 宮田 頼馬(2) 玉城中
8位 2.28.68 南 光汰(2) 伊勢宮川中
9位 2.34.00 藤田 颯斗(1) 皇学館中
予選 3組
1位 2.09.81 中辻 健斗(2) 桜浜中
2位 2.09.93 奥田 聖也(3) 倉田山中
3位 2.11.98 中西 伊央里(3) 小俣中
4位 2.17.32 北川 楽人(2) 御薗中
5位 2.18.41 松田 弐皐(2) 玉城中
6位 2.19.33 中西 洸太(3) 城田中
7位 2.21.84 大野 雅翔(3) 厚生中
8位 2.24.36 小林 煌永(1) 二見中
9位 2.30.70 高羽 滉(1) 伊勢宮川中
決勝
1位 2.05.21 立花 陽(3) 伊勢宮川中
2位 2.06.39 中辻 健斗(2) 桜浜中
3位 2.07.65 鈴木 宗治(3) 小俣中
4位 2.10.27 奥田 聖也(3) 倉田山中
5位 2.10.67 西川 陽登(3) 厚生中
6位 2.12.17 中西 伊央里(3) 小俣中
7位 2.16.71 中西 琉貴(3) 厚生中
8位 2.22.03 古川 航成(3) 倉田山中
オープン 1組
1位 2.22.14 森田 隼矢(3) 小俣中
2位 2.22.43 宮本 拓武(2) 桜浜中
3位 2.24.35 川嶋 亮(2) 倉田山中
4位 2.25.06 田端 絆(1) 玉城中
5位 2.29.04 世古 宗士(3) 城田中
6位 2.29.22 森 汰登(3) 伊勢宮川中
7位 2.40.79 山下 朔(1) 玉城中
オープン 2組
1位 2.20.69 中野 樹(3) 玉城中
2位 2.24.04 佐藤 秀飛(3) 玉城中
3位 2.25.44 林 倖雅(3) 玉城中
4位 2.26.79 西岡 幸史郎(1) 二見中
5位 2.26.91 清水 精心(3) 玉城中
6位 2.29.76 高木 健太(1) 厚生中
7位 2.35.41 小池 琉斗(2) 倉田山中
オープン 3組
1位 2.28.81 阿部 春海(1) 二見中
2位 2.34.87 森田 愛斗(1) 玉城中
3位 2.35.28 志田 龍斗(3) 小俣中
4位 2.35.42 荒木 翔瑛(3) 桜浜中
5位 2.35.76 中村 光佑(1) 桜浜中
6位 2.36.70 玉井 健翔(2) 厚生中
7位 2.39.36 前田 尚輝(2) 倉田山中
8位 2.56.86 小川 颯大(1) 城田中
オープン 4組
1位 2.15.34 高橋 心(3) 玉城中
2位 2.22.21 富楽 光(3) 小俣中
3位 2.41.75 津村 公翔(1) 度会中
4位 2.42.64 小久保 凱斗(2) 伊勢宮川中
5位 2.49.13 山下 真史(2) 度会中
6位 2.59.41 出口 航成(1) 南島中
7位 3.02.64 太田 舞夜(1) 城田中
決勝
1位 9.19.84 立花 陽(3) 伊勢宮川中
2位 9.26.25 中辻 健斗(2) 桜浜中
3位 9.33.49 鈴木 宗治(3) 小俣中
4位 9.42.36 辻井 淳平(2) 桜浜中
5位 9.52.13 児玉 友輝(3) 倉田山中
6位 10.02.90 中野 樹(3) 玉城中
7位 10.03.42 南 光汰(2) 伊勢宮川中
8位 10.04.71 山下 晃槻(3) 桜浜中
9位 10.06.57 知野見 佑也(3) 倉田山中
10位 10.16.91 西井 凛志(3) 倉田山中
11位 10.17.51 世古 優哉(2) 厚生中
12位 10.26.15 見置 空(3) 厚生中
13位 10.27.45 小久保 凱生(2) 皇学館中
14位 10.28.42 井瀬 虎之介(3) 二見中
15位 10.47.48 松田 弐皐(2) 玉城中
16位 10.53.98 森田 隼矢(3) 小俣中
17位 10.58.47 竹郷 壱咲(2) 玉城中
18位 11.00.48 中西 洸太(3) 城田中
19位 11.00.79 高羽 滉(1) 伊勢宮川中
20位 11.12.81 野島 清盟(2) 厚生中
21位 11.49.02 村井 翔気(3) 城田中
22位 11.59.39 浜地 竜久(2) 南島中
23位 12.01.66 石谷 優斗(2) 御薗中
24位 12.02.31 志田 龍斗(3) 小俣中
予選 1組 (1.6)
1位 15.23 古川 柊依(3) 厚生中
2位 16.86 浜口 朝飛(3) 二見中
3位 17.74 武藤 柊宇(3) 桜浜中
4位 18.75 橋本 早右(1) 倉田山中
5位 18.91 野呂 大和(1) 伊勢宮川中
6位 19.60 岡田 龍斗(3) 小俣中
7位 20.03 中村 奏斗(2) 玉城中
予選 2組 (0.6)
1位 15.35 河北 柊真(3) 厚生中
2位 16.40 西村 大和(3) 桜浜中
3位 17.10 山辺 悠斗(3) 五十鈴中
4位 17.38 中村 奏斗(2) 小俣中
5位 17.89 中村 涼空(2) 玉城中
6位 18.11 浦田 隆之助(3) 度会中
7位 18.13 北村 亮太(2) 倉田山中
8位 19.81 東山 愛音(1) 城田中
予選 3組 (0.4)
1位 16.08 松尾 灯朗(3) 玉城中
2位 16.35 藤森 大輝(3) 伊勢港中
3位 18.07 金田 京示朗(3) 城田中
4位 18.62 北井 千景(1) 二見中
5位 18.94 山本 雄大(3) 小俣中
6位 20.28 村林 快音(3) 桜浜中
7位 21.39 梅田 琉聖(3) 伊勢宮川中
決勝 (2.6)
1位 15.09 古川 柊依(3) 厚生中
2位 15.19 河北 柊真(3) 厚生中
3位 15.33 松尾 灯朗(3) 玉城中
4位 16.03 藤森 大輝(3) 伊勢港中
5位 16.06 西村 大和(3) 桜浜中
6位 17.92 山辺 悠斗(3) 五十鈴中
7位 18.13 中村 奏斗(2) 小俣中
予選 1組
1位 47.17倉田山中
2位 48.40厚生中
3位 48.95玉城中
4位 49.14城田中
5位 52.35度会中
予選 2組
1位 46.50小俣中
2位 48.52伊勢宮川中
3位 48.95五十鈴中
4位 49.83二見中
5位 50.02桜浜中
6位 51.53御薗中
7位 54.27南島中
決勝
1位 46.80小俣中
2位 47.47倉田山中
3位 48.29伊勢宮川中
4位 48.84玉城中
5位 49.01厚生中
6位 49.28五十鈴中
7位 49.75城田中
8位 50.02二見中
予選 1組
1位 1.35.23小俣中
2位 1.35.50倉田山中
3位 1.36.93伊勢宮川中
4位 1.38.35桜浜中
5位 1.41.11御薗中
6位 1.41.68度会中
予選 2組
1位 1.35.69厚生中
2位 1.35.71玉城中
3位 1.37.83伊勢港中
4位 1.37.90五十鈴中
5位 1.39.12城田中
6位 1.42.12二見中
7位 1.46.39南島中
決勝
1位 1.35.21厚生中
2位 1.35.44小俣中
3位 1.35.85倉田山中
4位 1.36.29玉城中
5位 1.36.41伊勢港中
6位 1.38.18桜浜中
7位 1.39.38伊勢宮川中
8位 1.39.45五十鈴中
決勝
1位 1.78 井上 晴斗(3) 厚生中
2位 1.75 牛場 弘大(3) 倉田山中
3位 1.72 谷崎 光(3) 伊勢宮川中
4位 1.69 松本 康佑(2) 厚生中
5位 1.66 井川 稜斗(1) 厚生中
6位 1.63 鈴木 大智(3) 小俣中
7位 1.60 山岡 龍英(2) 伊勢港中
8位 1.55 中北 恭輔(3) 二見中
9位 1.55 西 龍之介(2) 伊勢宮川中
10位 1.55 新谷 真央(3) 城田中
11位 1.50 寺田 勘汰(1) 伊勢港中
12位 1.45 北村 亮太(2) 倉田山中
13位 1.45 中村 奏斗(2) 小俣中
14位 1.45 梅田 琉聖(3) 伊勢宮川中
14位 1.45 渡辺 亮司(1) 倉田山中
16位 1.40 松本 和真(3) 城田中
決勝
1位 3.60 新谷 真央(3) 城田中
2位 3.50 大川 慶也(3) 伊勢宮川中
3位 3.40 北村 優心(2) 伊勢宮川中
4位 3.00 佐藤 一輝(3) 小俣中
4位 3.00 山本 雄大(3) 小俣中
6位 3.00 中西 奏鳴(3) 小俣中
7位 3.00 小西 啓太(3) 倉田山中
7位 3.00 東谷 昊飛(2) 伊勢宮川中
9位 3.00 金田 京示朗(3) 城田中
10位 2.80 加納 珀弥(2) 桜浜中
11位 2.60 小村 涼斗(2) 五十鈴中
12位 2.60 林 雄大(2) 厚生中
13位 2.40 中陽 暖斗(2) 玉城中
13位 2.40 久保 晴琉(2) 厚生中
13位 2.40 森下 凱琉(2) 玉城中
決勝
1位 6.25 (1.3) 川辺 羽琉(3) 桜浜中
2位 6.07 (1.8) 池山 紘哉(3) 城田中
3位 6.03 (0.6) 田中 雅人(3) 厚生中
4位 6.03 (0.5) 井田 理貴(3) 厚生中
5位 5.92 (1.3) 広垣 凛太郎(3) 伊勢宮川中
6位 5.87 (0.0) 荒田 成臣(3) 二見中
7位 5.85 (1.1) 村田 陽音(1) 二見中
8位 5.84 (2.4) 姫子 松由都(3) 二見中
9位 5.63 (0.7) 古川 柊依(3) 厚生中
10位 5.57 (1.9) 宮田 光一郎(3) 御薗中
11位 5.43 (0.2) 西田 陸人(2) 小俣中
12位 5.38 (1.0) 小野 颯也(3) 伊勢港中
13位 5.35 (1.6) 中西 世羅(1) 城田中
14位 5.28 (1.3) 中山 竣介(2) 城田中
15位 5.25 (2.3) 野呂 大和(1) 伊勢宮川中
16位 5.20 (1.1) 橋本 早右(1) 倉田山中
17位 5.14 (0.0) 福井 彩斗(3) 度会中
18位 5.12 (0.0) 広沢 優太(3) 伊勢港中
19位 5.10 (1.5) 高木 真尋(2) 玉城中
20位 5.06 (0.0) 山本 里玖哉(2) 玉城中
21位 4.73 (0.2) 森 遥稀(3) 桜浜中
22位 4.69 (0.8) 片山 敬汰(3) 倉田山中
23位 4.67 (2.2) 小倉 拓真(2) 小俣中
24位 4.65 (0.3) 三浦 健慎(2) 南島中
25位 4.39 (0.8) 中井 奏翔(2) 倉田山中
26位 4.22 (0.1) 楠 佑心(2) 御薗中
27位 4.18 (1.5) 山口 真凛(3) 桜浜中
28位 4.03 (0.4) 田中 拓真(3) 南島中
29位 3.70 (0.6) 野名 優大(3) 皇学館中
30位 3.54 (0.8) 榊原 智樹(1) 皇学館中
31位 2.97 (0.5) 酒徳 和斗(2) 御薗中
32位 2.94 (0.4) 山下 耕秋(1) 南勢中
33位 2.28 (1.4) 中野 大地(1) 玉城中
決勝
1位 13.40 (1.5) 堤 拓斗(3) 小俣中
2位 12.66 (1.0) 谷崎 光(3) 伊勢宮川中
3位 12.43 (2.1) 里村 伊織(2) 厚生中
4位 12.37 (0.5) 中島 迅帝(3) 小俣中
5位 12.35 (1.2) 河北 柊真(3) 厚生中
6位 12.33 (0.9) 姫子 松由都(3) 二見中
7位 12.14 (0.0) 田中 雅人(3) 厚生中
8位 12.09 (3.3) 出口 裕人(3) 小俣中
9位 11.92 (0.4) 村田 陽音(1) 二見中
10位 11.75 (1.0) 小野 颯也(3) 伊勢港中
11位 11.33 (0.8) 片山 敬汰(3) 倉田山中
12位 11.18 (1.0) 牛場 弘大(3) 倉田山中
13位 11.13 (1.6) 松尾 灯朗(3) 玉城中
14位 11.04 (1.4) 古川 航成(3) 倉田山中
15位 11.04 (1.2) 松本 和真(3) 城田中
16位 10.94 (0.7) 島田 慎平(3) 伊勢宮川中
17位 10.82 (0.6) 西 龍之介(2) 伊勢宮川中
18位 10.62 (1.0) 福井 彩斗(3) 度会中
19位 10.06 (0.9) 高木 真尋(2) 玉城中
20位 10.03 (0.0) 山本 里玖哉(2) 玉城中
決勝
1位 11.60 森 勇晟(2) 厚生中
2位 11.53 山出 涼太(2) 五十鈴中
3位 11.11 広垣 凛太郎(3) 伊勢宮川中
4位 11.10 岩尾 颯太郎(3) 城田中
5位 10.58 曽根 大翔(3) 玉城中
6位 10.53 久保 景太郎(2) 伊勢宮川中
7位 10.26 柳生 紳太郎(2) 南島中
8位 9.87 河辺 希里斗(3) 桜浜中
9位 9.60 伊藤 翼(2) 厚生中
10位 9.48 小津 詠太朗(3) 厚生中
11位 9.09 大山 蓮斗(2) 御薗中
12位 9.08 西口 紘平(3) 御薗中
13位 9.07 深川 博成(3) 城田中
14位 8.57 大西 爽太(2) 玉城中
15位 8.24 中川 恋碧(3) 南島中
16位 7.93 辻 光正(2) 桜浜中
17位 7.46 上村 彩貴(3) 南島中
18位 7.26 渡辺 有斗(2) 小俣中
19位 7.11 西村 虎琉(3) 伊勢宮川中
20位 6.91 梶原 勝太(1) 玉城中
21位 6.31 出口 大翔(1) 小俣中
22位 6.27 岡田 蒼也(3) 城田中
23位 5.59 中世古 優太(2) 桜浜中
24位 4.80 浜口 遥斗(1) 御薗中
決勝
1位 32.29 沢 滉人(3) 伊勢宮川中
2位 31.70 森 勇晟(2) 厚生中
3位 29.54 深川 博成(3) 城田中
4位 29.29 西尾 瑠偉人(3) 伊勢宮川中
5位 29.24 山出 涼太(2) 五十鈴中
6位 26.60 宇田 匠吾(3) 伊勢宮川中
7位 24.63 大山 蓮斗(2) 御薗中
8位 23.45 岩尾 颯太郎(3) 城田中
9位 22.83 曽根 大翔(3) 玉城中
10位 21.99 河辺 希里斗(3) 桜浜中
11位 21.71 大西 爽太(2) 玉城中
12位 21.37 小西 啓太(3) 倉田山中
13位 21.36 小津 詠太朗(3) 厚生中
14位 21.16 奥野 泰希(1) 倉田山中
15位 19.83 西口 紘平(3) 御薗中
16位 17.56 中世古 優太(2) 桜浜中
17位 17.45 中川 恋碧(3) 南島中
18位 16.96 松田 詢大(2) 玉城中
19位 16.65 上村 彩貴(3) 南島中
20位 15.87 渡辺 有斗(2) 小俣中
21位 11.66 松月 秀斗(1) 御薗中
スポンサーリンク
予選 1組 (1.5)
1位 13.30 山本 真菜(3) 度会中
2位 13.47 喜多井 昊良(2) 厚生中
3位 13.55 井面 瑞稀(2) 五十鈴中
4位 13.85 鈴木 里奈(3) 皇学館中
5位 14.13 中村 しずく(1) 城田中
6位 14.17 浜畑 朱華(1) 伊勢宮川中
予選 2組 (3.3)
1位 13.03 杉本 藍香(3) 度会中
2位 13.24 佐々木 悠花(3) 桜浜中
3位 13.43 熊谷 和花(2) 御薗中
4位 13.51 堤 愛梨(1) 小俣中
5位 14.30 島谷 紗幸(1) 倉田山中
6位 14.53 浅井 琥桃(1) 伊勢宮川中
予選 3組 (1.9)
1位 13.33 舛本 聖里菜(2) 桜浜中
2位 13.49 広村 結(3) 伊勢港中
3位 13.53 森 美咲(3) 倉田山中
4位 13.59 青木 那菜(2) 玉城中
5位 13.60 服部 星那(3) 度会中
6位 14.20 福田 碧(3) 小俣中
7位 14.73 遠山 聖夏(2) 御薗中
予選 4組 (2.5)
1位 13.13 矢口 七保(3) 小俣中
2位 13.31 田所 桜(2) 玉城中
3位 13.43 楠 菜優花(1) 厚生中
4位 13.46 嶋本 明莉(2) 五十鈴中
5位 14.36 強力 央香(2) 二見中
6位 14.65 山本 真帆(1) 倉田山中
予選 5組 (2.1)
1位 12.89 西村 理央奈(3) 桜浜中
2位 13.41 荒木 杏(3) 厚生中
3位 13.47 田所 桃(2) 玉城中
4位 13.79 高田 理緒菜(2) 御薗中
5位 14.12 中川 心愛(2) 城田中
6位 14.88 宮西 亜実(2) 二見中
準決勝 1組 (0.8)
1位 13.01 杉本 藍香(3) 度会中
2位 13.33 舛本 聖里菜(2) 桜浜中
3位 13.51 荒木 杏(3) 厚生中
4位 13.55 森 美咲(3) 倉田山中
5位 13.67 熊谷 和花(2) 御薗中
6位 13.91 青木 那菜(2) 玉城中
7位 14.11 鈴木 里奈(3) 皇学館中
8位 14.33 中村 しずく(1) 城田中
準決勝 2組 (0.2)
1位 13.12 西村 理央奈(3) 桜浜中
2位 13.43 田所 桜(2) 玉城中
3位 13.61 楠 菜優花(1) 厚生中
4位 13.71 服部 星那(3) 度会中
5位 13.76 堤 愛梨(1) 小俣中
6位 14.36 浜畑 朱華(1) 伊勢宮川中
準決勝 3組 (0.0)
1位 13.01 山本 真菜(3) 度会中
2位 13.13 矢口 七保(3) 小俣中
3位 13.48 田所 桃(2) 玉城中
4位 13.54 佐々木 悠花(3) 桜浜中
5位 13.61 喜多井 昊良(2) 厚生中
6位 13.86 嶋本 明莉(2) 五十鈴中
7位 14.01 高田 理緒菜(2) 御薗中
8位 14.19 中川 心愛(2) 城田中
決勝 (1.0)
1位 12.76 山本 真菜(3) 度会中
2位 12.79 西村 理央奈(3) 桜浜中
3位 12.92 杉本 藍香(3) 度会中
4位 13.02 矢口 七保(3) 小俣中
5位 13.35 舛本 聖里菜(2) 桜浜中
6位 13.36 荒木 杏(3) 厚生中
7位 13.38 田所 桃(2) 玉城中
8位 13.39 田所 桜(2) 玉城中
予選 1組 (1.7)
1位 27.88 荒木 杏(3) 厚生中
2位 28.54 奥田 美虹(2) 倉田山中
3位 28.76 熊谷 和花(2) 御薗中
4位 29.16 谷貞 愛姫奈(1) 度会中
5位 30.26 村嶋 花恋(2) 桜浜中
6位 30.34 神部 桃花(1) 玉城中
7位 30.79 池山 祐華(1) 城田中
予選 2組 (1.3)
1位 27.82 山本 真菜(3) 度会中
2位 28.46 藤倉 なをり(1) 伊勢港中
3位 28.91 浜田 凛(3) 五十鈴中
4位 29.40 磯崎 真依(3) 玉城中
5位 29.45 中川 心愛(2) 城田中
6位 30.30 大西 成美(2) 伊勢宮川中
7位 30.83 幸得 珠奈(2) 御薗中
予選 3組 (2.2)
1位 27.26 西村 理央奈(3) 桜浜中
2位 28.90 青木 那菜(2) 玉城中
3位 29.20 稲石 風羽(3) 厚生中
4位 29.26 坂口 萌衣(3) 五十鈴中
5位 29.77 中村 しずく(1) 城田中
6位 30.02 浜畑 朱華(1) 伊勢宮川中
7位 30.48 木川 凛(2) 倉田山中
予選 4組 (1.5)
1位 28.71 高田 理緒菜(2) 御薗中
2位 29.00 福田 碧(3) 小俣中
3位 29.26 森 美咲(3) 倉田山中
4位 30.64 鈴木 愛那(2) 厚生中
準決勝 1組 (0.0)
1位 27.71 西村 理央奈(3) 桜浜中
2位 28.70 浜田 凛(3) 五十鈴中
3位 28.82 青木 那菜(2) 玉城中
4位 29.02 藤倉 なをり(1) 伊勢港中
5位 29.21 稲石 風羽(3) 厚生中
6位 29.33 高田 理緒菜(2) 御薗中
7位 29.69 森 美咲(3) 倉田山中
8位 29.80 谷貞 愛姫奈(1) 度会中
準決勝 2組 (-1.6)
1位 27.13 山本 真菜(3) 度会中
2位 27.95 荒木 杏(3) 厚生中
3位 28.87 熊谷 和花(2) 御薗中
4位 28.99 奥田 美虹(2) 倉田山中
5位 29.37 福田 碧(3) 小俣中
6位 29.85 坂口 萌衣(3) 五十鈴中
7位 30.20 磯崎 真依(3) 玉城中
8位 30.47 中川 心愛(2) 城田中
決勝 (-0.8)
1位 26.44 西村 理央奈(3) 桜浜中
2位 26.44 山本 真菜(3) 度会中
3位 27.98 荒木 杏(3) 厚生中
4位 28.64 藤倉 なをり(1) 伊勢港中
5位 28.70 青木 那菜(2) 玉城中
6位 28.93 熊谷 和花(2) 御薗中
7位 28.96 奥田 美虹(2) 倉田山中
8位 28.99 浜田 凛(3) 五十鈴中
予選 1組
1位 2.31.51 吉岡 悠羽(3) 小俣中
2位 2.32.02 南平 由妃(3) 倉田山中
3位 2.32.22 粟田 胡虹(1) 桜浜中
4位 2.35.30 近藤 有華(3) 二見中
5位 2.37.82 前田 瑞伽(2) 厚生中
6位 2.40.82 中嶋 琉那(2) 度会中
7位 2.50.77 宮端 陽風(2) 城田中
8位 2.52.40 岡 瑞妃(1) 伊勢宮川中
9位 3.05.62 大井 尚美(1) 五十鈴中
予選 2組
1位 2.30.46 山中 千佳(1) 桜浜中
2位 2.34.16 枡田 日菜果(3) 度会中
3位 2.35.01 山上 仁愛(3) 小俣中
4位 2.38.53 松本 佳苗(2) 玉城中
5位 2.45.58 泉 心菜(2) 五十鈴中
6位 2.49.17 浜口 紗有葵(2) 二見中
7位 2.52.24 太田 果歩(1) 皇学館中
8位 2.53.72 小寺 梨央(3) 倉田山中
予選 3組
1位 2.34.11 宮端 柚璃(3) 二見中
2位 2.34.18 角田 りい沙(2) 小俣中
3位 2.35.80 中川 理歩(1) 厚生中
4位 2.41.18 辻井 麻矢(3) 桜浜中
5位 2.41.38 岡田 紗和(2) 玉城中
6位 2.44.33 荒木 美玲(2) 伊勢宮川中
7位 2.46.85 西口 心(3) 倉田山中
8位 2.46.99 味噌井 里那(2) 度会中
9位 2.50.09 竹林 優奈(1) 五十鈴中
決勝
1位 2.23.62 枡田 日菜果(3) 度会中
2位 2.24.60 山中 千佳(1) 桜浜中
3位 2.26.17 宮端 柚璃(3) 二見中
4位 2.27.06 吉岡 悠羽(3) 小俣中
5位 2.29.34 南平 由妃(3) 倉田山中
6位 2.33.03 角田 りい沙(2) 小俣中
7位 2.33.60 粟田 胡虹(1) 桜浜中
8位 2.42.68 山上 仁愛(3) 小俣中
オープン 1組
1位 2.36.71 羽根 杏樹(1) 玉城中
2位 2.52.18 野口 諒奈(1) 玉城中
3位 2.53.70 中村 美月(3) 桜浜中
4位 2.55.85 中村 架保(2) 桜浜中
5位 3.01.36 奥村 柚乃(2) 二見中
オープン 2組
1位 2.47.04 菊池 音乃(1) 玉城中
2位 2.56.08 鵜殿 由里(1) 伊勢宮川中
3位 2.56.84 奥野 羽衣音(3) 桜浜中
4位 2.59.31 中村 晴香(1) 度会中
5位 3.06.59 玉村 瑚々奈(2) 二見中
オープン 3組
1位 2.58.16 礒田 姫乃音(1) 伊勢港中
2位 2.58.52 西村 春香(2) 倉田山中
3位 2.59.15 岡村 柊那(1) 度会中
4位 3.00.82 橋本 実侑(2) 二見中
5位 3.26.06 吉岡 杏音(2) 桜浜中
決勝
1位 6.47.75 枡田 日菜果(3) 度会中
2位 6.49.18 山中 千佳(1) 桜浜中
3位 7.06.08 宮端 柚璃(3) 二見中
4位 7.06.79 吉岡 悠羽(3) 小俣中
5位 7.10.51 南平 由妃(3) 倉田山中
6位 7.11.88 角田 りい沙(2) 小俣中
7位 7.16.07 中川 理歩(1) 厚生中
8位 7.19.64 岡田 紗和(2) 玉城中
9位 7.24.50 松本 佳苗(2) 玉城中
10位 7.26.37 前田 瑞伽(2) 厚生中
11位 7.28.45 松本 夢輝(2) 伊勢宮川中
12位 7.37.67 荒木 美玲(2) 伊勢宮川中
13位 7.38.30 山上 仁愛(3) 小俣中
14位 7.39.08 辻井 麻矢(3) 桜浜中
15位 7.50.81 泉 心菜(2) 五十鈴中
16位 7.50.88 井田 乃々夏(3) 倉田山中
17位 7.55.50 岡野 美結(3) 倉田山中
18位 8.02.27 清水 彩羽(1) 玉城中
19位 8.09.90 奥野 羽衣音(3) 桜浜中
20位 8.15.34 岡 瑞妃(1) 伊勢宮川中
予選 1組 (1.0)
1位 15.56 土井 なつみ(3) 厚生中
2位 16.97 牧井 砂樹(3) 五十鈴中
3位 17.00 粉川 あおい(1) 桜浜中
4位 19.10 丹生 樹里(2) 南勢中
5位 19.63 山本 真帆(1) 倉田山中
予選 2組 (1.1)
1位 15.00 田所 桃(2) 玉城中
2位 16.57 山本 紗々流(2) 城田中
3位 16.99 畠田 萌加(2) 伊勢宮川中
4位 17.39 伊豆 美礼(3) 五十鈴中
5位 18.35 海老原 有緯子(2) 厚生中
6位 19.45 藤原 禎(2) 小俣中
予選 3組 (0.5)
1位 16.17 佐々木 悠花(3) 桜浜中
2位 16.42 倉野 亜唯(2) 伊勢宮川中
3位 17.26 里中 綾菜(2) 玉城中
4位 18.75 田中 ゆずは(1) 御薗中
5位 18.98 宮本 梨沙(2) 城田中
6位 19.70 北村 美憂(3) 五十鈴中
予選 4組 (0.8)
1位 16.21 西村 美央(3) 厚生中
2位 16.61 長沢 由琳(3) 城田中
3位 17.15 永田 梨馨(2) 伊勢宮川中
4位 18.65 伊藤 瑳那(2) 玉城中
5位 19.47 東 桃花(2) 小俣中
6位 19.66 小西 玲実(1) 倉田山中
準決勝 1組 (-0.7)
1位 15.68 土井 なつみ(3) 厚生中
2位 16.07 佐々木 悠花(3) 桜浜中
3位 17.04 山本 紗々流(2) 城田中
4位 17.34 永田 梨馨(2) 伊勢宮川中
5位 17.55 牧井 砂樹(3) 五十鈴中
6位 17.72 海老原 有緯子(2) 厚生中
7位 18.36 伊藤 瑳那(2) 玉城中
準決勝 2組 (-2.3)
1位 15.49 田所 桃(2) 玉城中
2位 16.19 西村 美央(3) 厚生中
3位 16.63 倉野 亜唯(2) 伊勢宮川中
4位 16.94 長沢 由琳(3) 城田中
5位 17.83 畠田 萌加(2) 伊勢宮川中
6位 17.83 伊豆 美礼(3) 五十鈴中
7位 18.19 粉川 あおい(1) 桜浜中
8位 19.00 田中 ゆずは(1) 御薗中
決勝 (-1.3)
1位 15.30 土井 なつみ(3) 厚生中
2位 15.44 田所 桃(2) 玉城中
3位 15.97 佐々木 悠花(3) 桜浜中
4位 16.46 西村 美央(3) 厚生中
5位 17.09 長沢 由琳(3) 城田中
6位 17.12 山本 紗々流(2) 城田中
7位 18.31 永田 梨馨(2) 伊勢宮川中
8位 18.66 倉野 亜唯(2) 伊勢宮川中
決勝
1位 51.44度会中
2位 51.52厚生中
3位 52.49伊勢宮川中
4位 52.74桜浜中
5位 53.11小俣中
6位 53.39城田中
7位 53.45五十鈴中
8位 54.53玉城中
決勝【低学年】
1位 52.87厚生中
2位 53.12桜浜中
3位 53.89五十鈴中
4位 54.26玉城中
5位 54.76御薗中
6位 54.83小俣中
7位 54.99城田中
8位 55.16倉田山中
決勝
1位 1.50 山路 瀬里羽(3) 倉田山中
2位 1.47 森田 釉椛(3) 玉城中
3位 1.41 桜井 萌絵(3) 玉城中
4位 1.38 稲垣 七星(3) 小俣中
5位 1.38 中谷 桜(3) 厚生中
5位 1.38 奥田 舞緒(2) 二見中
7位 1.35 前田 琴葉(2) 五十鈴中
8位 1.35 小山 璃瑚(3) 小俣中
9位 1.30 松本 望(2) 度会中
9位 1.30 森本 愛奈(3) 五十鈴中
11位 1.30 岡本 未来(3) 倉田山中
12位 1.30 小西 玲実(1) 倉田山中
12位 1.30 遠山 聖夏(2) 御薗中
14位 1.25 浜口 姫椛(1) 桜浜中
決勝
1位 3.00 白井 澪奈(3) 玉城中
2位 2.90 海老原 有緯子(2) 厚生中
3位 2.90 永田 梨馨(2) 伊勢宮川中
4位 2.80 佐々木 麦乃(2) 桜浜中
5位 2.60 海上 心菜(2) 厚生中
6位 2.50 吉田 風花(3) 小俣中
7位 2.50 木内 咲希(2) 玉城中
8位 2.40 粟田 百音(3) 桜浜中
9位 2.40 浜地 空羽(3) 伊勢宮川中
10位 2.30 小林 聖奈(3) 城田中
11位 2.20 大西 成美(2) 伊勢宮川中
12位 2.20 鬼束 美彩(2) 小俣中
13位 2.10 大島 綺海(2) 桜浜中
14位 2.10 中山 希輝(3) 小俣中
15位 2.00 吉田 妃花(3) 倉田山中
決勝
1位 5.11 (0.1) 岡野 美月(3) 伊勢宮川中
2位 5.05 (1.0) 山本 紫織(2) 厚生中
3位 5.00 (0.0) 池山 実侑(3) 城田中
4位 4.95 (0.1) 山本 紗々流(2) 城田中
5位 4.73 (0.2) 山下 結加(3) 南勢中
6位 4.68 (1.1) 中川 和奏(3) 城田中
7位 4.68 (0.4) 村井 萌(2) 桜浜中
8位 4.66 (0.8) 長谷川 瑠海(2) 玉城中
9位 4.63 (0.8) 安村 向日葵(3) 厚生中
10位 4.61 (0.0) 奥田 美虹(2) 倉田山中
11位 4.56 (-1.2) 山本 怜亜(3) 伊勢宮川中
12位 4.51 (-1.0) 鈴木 美怜(3) 小俣中
13位 4.51 (0.7) 畠田 萌加(2) 伊勢宮川中
14位 4.47 (0.4) 浜口 星乃(3) 桜浜中
15位 4.46 (0.2) 佐々木 杏里(3) 玉城中
16位 4.45 (0.0) 浜田 凛(3) 五十鈴中
17位 4.40 (1.5) 世古 幸葉(3) 伊勢港中
18位 4.38 (1.9) 丹羽 純菜(3) 小俣中
19位 4.24 (-1.0) 清橋 渚(3) 厚生中
20位 4.22 (0.0) 浜口 七星(2) 桜浜中
21位 4.19 (1.7) 明田 季歩(3) 伊勢港中
22位 4.03 (0.9) 中西 碧(3) 倉田山中
23位 4.00 (1.6) 世古口 ひなた(2) 御薗中
24位 3.89 (1.0) 岡本 優希(3) 倉田山中
25位 3.88 (0.2) 世古 美月(1) 五十鈴中
26位 3.87 (1.0) 村木 莉緒(1) 玉城中
27位 3.83 (0.9) 藤原 禎(2) 小俣中
28位 3.76 (-0.4) 大川 純菜(3) 皇学館中
29位 3.27 (-1.2) 山川 煌羅(2) 御薗中
30位 3.22 (0.6) 鈴木 里奈(3) 皇学館中
決勝
1位 11.22 (-0.3) 土井 なつみ(3) 厚生中
2位 11.07 (0.0) 小林 玲那(3) 伊勢港中
3位 10.73 (0.0) 岡野 美月(3) 伊勢宮川中
4位 10.68 (-0.9) 山本 紫織(2) 厚生中
5位 10.66 (-0.4) 池山 実侑(3) 城田中
6位 10.46 (-0.2) 倉野 亜唯(2) 伊勢宮川中
7位 10.19 (0.0) 山本 怜亜(3) 伊勢宮川中
8位 10.19 (0.0) 山下 結加(3) 南勢中
9位 10.12 (0.0) 長谷川 瑠海(2) 玉城中
10位 10.01 (-0.1) 成川 恋(3) 五十鈴中
11位 9.96 (-0.5) 中谷 桜(3) 厚生中
12位 9.86 (0.2) 矢口 七保(3) 小俣中
13位 9.70 (-0.4) 丹羽 純菜(3) 小俣中
14位 9.69 (0.0) 田所 桜(2) 玉城中
15位 9.64 (-0.8) 稲垣 七星(3) 小俣中
16位 9.57 (0.0) 山路 瀬里羽(3) 倉田山中
17位 9.55 (0.0) 佐々木 杏里(3) 玉城中
18位 9.51 (-0.3) 中川 和奏(3) 城田中
19位 9.32 (0.0) 大島 綺海(2) 桜浜中
20位 9.14 (0.0) 浜口 星乃(3) 桜浜中
21位 9.08 (-0.1) 明田 季歩(3) 伊勢港中
22位 8.85 (-0.9) 牧井 砂樹(3) 五十鈴中
決勝
1位 11.48 曽野 雅(2) 小俣中
2位 11.04 永田 彩馨(3) 伊勢宮川中
3位 10.90 西岡 穂乃佳(3) 五十鈴中
4位 10.81 湯田 麻央佳(3) 桜浜中
5位 10.39 奥田 奈々実(3) 倉田山中
6位 10.08 西井 涼菜(3) 倉田山中
7位 10.07 堀口 歩夢(3) 小俣中
8位 10.07 杉浦 美菜海(3) 桜浜中
9位 10.03 大陽 和(2) 桜浜中
10位 9.66 福村 静奈(2) 厚生中
11位 9.51 宮田 一橘瑠(2) 五十鈴中
12位 9.15 上田 文菜(2) 伊勢宮川中
12位 9.15 中川 真夕菜(3) 伊勢港中
14位 8.44 西村 咲希(1) 厚生中
15位 8.38 宮田 華帆(3) 伊勢港中
16位 8.18 辻原 美友(3) 伊勢宮川中
17位 7.94 川合 優希(3) 伊勢港中
18位 7.86 浜口 七帆(1) 城田中
19位 7.80 黒井 好葉(3) 度会中
20位 7.25 万 美月(1) 城田中
21位 7.24 小林 叶姫(1) 五十鈴中
22位 7.17 潮田 蘭(1) 厚生中
23位 6.57 楠 咲星(2) 御薗中
24位 6.45 立花 優里(3) 二見中
25位 5.82 奥野 結葉(3) 御薗中
26位 5.80 二木 陽真里(3) 二見中
27位 5.72 川井 美空(2) 御薗中
決勝
1位 27.72 湯田 麻央佳(3) 桜浜中
2位 25.30 松本 みなみ(3) 厚生中
3位 24.91 飯島 志伸(3) 玉城中
4位 24.64 堀口 歩夢(3) 小俣中
5位 24.53 永田 彩馨(3) 伊勢宮川中
6位 23.31 奥田 奈々実(3) 倉田山中
7位 22.94 曽野 雅(2) 小俣中
8位 22.21 西井 涼菜(3) 倉田山中
9位 21.83 山本 梨央奈(3) 伊勢宮川中
10位 20.30 二木 陽真里(3) 二見中
11位 19.65 浜口 凛(2) 桜浜中
12位 19.63 立花 優里(3) 二見中
13位 19.37 木村 莉子(2) 厚生中
14位 19.25 上田 文菜(2) 伊勢宮川中
15位 19.12 大陽 和(2) 桜浜中
16位 18.70 福村 静奈(2) 厚生中
17位 17.98 西岡 穂乃佳(3) 五十鈴中
18位 16.37 宮田 一橘瑠(2) 五十鈴中
19位 14.73 楠 咲星(2) 御薗中
20位 14.24 山本 湖々(1) 玉城中
21位 12.96 万 美月(1) 城田中
22位 11.59 村木 莉緒(1) 玉城中
23位 10.94 浜口 七帆(1) 城田中
24位 8.94 奥野 結葉(3) 御薗中
25位 7.92 山川 煌羅(2) 御薗中