Loading...

データ取得中...

全日本インカレ陸上 2019年 スタートリスト

全日本インカレ陸上2019年 大会結果

全日本インカレ陸上2019年 スタートリスト

全日本インカレ陸上2019年 タイムテーブル

種目|組|資格記録|氏名(学年)|所属
100M 1組 10.28 山下 潤(4) 筑波大・福島
100M 1組 10.48 橋本 真志(3) 首都大東京・東京
100M 1組 10.52 松原 八宏(1) 九州共立大・佐賀
100M 1組 10.34 石田 那月(4) 大阪国際大・大阪
100M 1組 10.43 田村 紀樹(3) 東海大・山口
100M 1組 10.73 芦田 周平(3) 東北大・東京
100M 1組 10.55 若杉 俊佑(4) 中京大・愛知
100M 1組 10.50 藤原 和輝(4) 兵庫県立大・兵庫
100M 1組 10.46 小澤 優太(4) 順天堂大・千葉
100M 2組 10.25 犬塚 渉(4) 順天堂大・静岡
100M 2組 10.46 藤本 峻介(4) 岐阜協立大・三重
100M 2組 10.56 伊藤 大和(1) 同志社大・滋賀
100M 2組 10.51 眞野 竜伍(2) 仙台大・宮城
100M 2組 10.42 松尾 隆雅(3) 東洋大・広島
100M 2組 10.55 立野 大空(4) 追手門学院大・大阪
100M 2組 10.47 中隠居一輝(3) 福岡大・島根
100M 2組 10.52 吉岡 寛暁(4) びわこスポーツ大・滋賀
100M 2組 10.35 伊藤孝太郎(3) 東海大・埼玉
100M 3組 10.49 海鋒 泰輝(1) 日本大・千葉
100M 3組 10.53 加藤 寿昂(3) 京都大・石川
100M 3組 10.54 熊谷 慎太(4) 東北学院大・福島
100M 3組 10.44 森山 天皓(3) 新潟医療福祉大・石川
100M 3組 10.29 東田 旺洋(M2) 筑波大・奈良
100M 3組 10.44 齊籐 斗把(3) 城西大・埼玉
100M 3組 10.32 遠藤 泰司(4) 立命館大・滋賀
100M 3組 10.49 藤原 大輝(2) 環太平洋大・鳥取
100M 4組 10.29 大久保公彦(4) 中央大・神奈川
100M 4組 10.49 朝日 喜紀(4) 静岡大・静岡
100M 4組 10.44 桑田 成仁(2) 法政大・愛媛
100M 4組 10.49 梶川 颯太(2) 立命館大・福井
100M 4組 10.29 高橋 周治(6) 愛知医科大・愛知
100M 4組 10.54 伊藤 輝(2) 山形大・山形
100M 4組 10.53 六郎面有佑(3) 徳山大・愛媛
100M 4組 10.44 堤 剛(4) 日本大・大阪
100M 5組 10.53 大久保孝乙(3) 国際武道大・東京
100M 5組 10.33 福島 聖(2) 富山大・富山
100M 5組 10.43 根本 万大(3) 順天堂大・神奈川
100M 5組 10.50 海老原雄輝(M2) 東京理科大・東京
100M 5組 10.45 霜鳥 佑(M1) 大東文化大・新潟
100M 5組 10.29 デーデー ブルーノ(2) 東海大・長野
100M 5組 10.55 阿部 一輝(1) 立教大・埼玉
100M 5組 10.48 平松 力(4) 大阪大・大阪
100M 6組 10.37 新崎 仁也(2) 九州共立大・沖縄
100M 6組 10.46 小倉 朱右(3) 関西学院大・兵庫
100M 6組 10.51 川西 裕太(4) 近畿大・大阪
100M 6組 10.47 佐野 由羽(3) 関西大・大阪
100M 6組 10.35 室谷翔太郎(4) 中央大・北海道
100M 6組 10.55 岡崎 隼弥(2) 名桜大・沖縄
100M 6組 10.52 斎藤 大介(4) 新潟国際情報大・新潟
100M 6組 10.56 宮内 魁大(2) 京都産業大・兵庫
100M 6組 10.24 宮本 大輔(2) 東洋大・埼玉
100M 7組 10.52 田中壮一郎(3) 日本体育大・茨城
100M 7組 10.47 富山 大夢(4) 明治大・北海道
100M 7組 10.36 桒原 拓也(2) 関西学院大・兵庫
100M 7組 10.36 水久保漱至(3) 城西大・宮崎
100M 7組 10.47 内山 大輔(3) 新潟医療福祉大・新潟
100M 7組 10.12 坂井隆一郎(4) 関西大・大阪
100M 7組 10.51 北川 雄翔(4) 長崎国際大・長崎
100M 7組 10.56 中野 彬徳(M1) 横浜国立大・神奈川
100M 7組 10.56 野上 翼(1) 京都教育大・香川
100M 8組 10.45 本郷 汰樹(3) 立命館大・愛知
100M 8組 10.48 横山 聡(3) 大阪体育大・大阪
100M 8組 10.33 丘田 龍弥(2) 関西学院大・兵庫
100M 8組 10.50 茂呂 柊汰(2) 作新学院大・栃木
100M 8組 10.53 江幡 風助(2) 山梨学院大・埼玉
100M 8組 10.74 金井 秀司(3) 北海道教育大・北海道
100M 8組 10.28 宮城 辰郎(4) 中央大・静岡
100M 8組 10.55 直井 貴哉(4) 東京学芸大・香川
100M 8組 10.43 塚本ジャスティン惇平(1) 東洋大・埼玉
100M 9組 10.43 中野 涼介(M1) 筑波大・長野
100M 9組 10.44 北川慎一郎(4) 大阪国際大・大阪
100M 9組 10.50 太田 匡哉(4) 大東文化大・青森
100M 9組 10.49 山路康太郎(1) 法政大・三重
100M 9組 10.54 佐藤 育空(1) 龍谷大・大阪
100M 9組 10.29 南山 義輝(3) 早稲田大・福岡
100M 9組 10.33 鈴木 涼太(2) 城西大・静岡
100M 9組 10.53 山田 佑輔(3) 東海学園大・愛知
200M 1組 21.00 樋口 一馬(3) 法政大・長野
200M 1組 20.80 飯塚 拓巳(3) 中央大・静岡
200M 1組 21.00 芦田 周平(3) 東北大・東京
200M 1組 21.31 冨岡 凌平(4) 大阪教育大・大阪
200M 1組 21.31 中村 玲雄(3) 九州共立大・佐賀
200M 1組 21.18 髙松 祐孝(4) 東海大・青森
200M 1組 21.19 松本宏二郎(M2) 仙台大・宮城
200M 1組 20.88 安田 圭吾(2) 大東文化大・東京
200M 2組 21.32 平松 力(4) 大阪大・大阪
200M 2組 21.00 梶川 颯太(2) 立命館大・福井
200M 2組 21.28 野原 健(4) 西南学院大・福岡
200M 2組 20.90 齊藤 勇真(3) 筑波大・熊本
200M 2組 20.70 吉岡 寛暁(4) びわこスポーツ大・滋賀
200M 2組 21.21 佐藤 智博(2) 中京大・愛知
200M 2組 21.17 木立夢優人(1) 東洋大・青森
200M 2組 20.98 伊里 洋海(4) 関西学院大・愛知
200M 3組 20.96 澤 大地(1) 早稲田大・滋賀
200M 3組 21.34 平岡 誠大(4) 日本体育大・神奈川
200M 3組 21.34 猪俣 慧樹(4) 新潟国際情報大・新潟
200M 3組 20.46 山下 潤(4) 筑波大・福島
200M 3組 20.94 植本 尚輝(3) 京都産業大・大阪
200M 3組 21.26 熊井 裕人(1) 立教大・埼玉
200M 3組 21.09 小林 大航(3) 大阪市立大・大阪
200M 3組 21.25 門脇 陸(1) 島根大・島根
200M 3組 21.08 佐々木啓輔(2) 立命館大・京都
200M 4組 21.04 桒原 拓也(2) 関西学院大・兵庫
200M 4組 21.21 本多 諒平(2) 関西大・大阪
200M 4組 21.28 前田 篤志(2) 龍谷大・大阪
200M 4組 21.17 齊籐 斗把(3) 城西大・埼玉
200M 4組 20.91 三浦励央奈(1) 早稲田大・神奈川
200M 4組 20.66 木下 裕貴(3) 順天堂大・宮崎
200M 4組 21.33 島山 悠(3) 東北学院大・宮城
200M 4組 20.98 若林 康太(4) 駿河台大・新潟
200M 5組 21.27 青木 滋音(3) 同志社大・愛知
200M 5組 20.97 水久保漱至(3) 城西大・宮崎
200M 5組 21.35 小池 譲也(4) 大阪体育大・岐阜
200M 5組 21.08 髙内 真壮(4) 早稲田大・栃木
200M 5組 21.25 國吉 尭胤(2) 日本大・岩手
200M 5組 21.33 南方 斗喜(4) 岐阜協立大・和歌山
200M 5組 21.11 西沢 隆汰(3) 近畿大・三重
200M 5組 20.64 染谷 佳大(3) 中央大・茨城
200M 5組 20.93 薬師寺 亮(5) 筑波大・大阪
200M 6組 20.99 田村 紀樹(3) 東海大・山口
200M 6組 21.00 川端 魁人(3) 中京大・三重
200M 6組 20.88 宮城 辰郎(4) 中央大・静岡
200M 6組 21.19 大崎 健太(M1) 兵庫教育大・兵庫
200M 6組 21.20 大芝 健人(1) 東京学芸大・東京
200M 6組 21.31 井上 昴(3) 東京大・京都
200M 6組 20.75 北川 翔(M2) 順天堂大・埼玉
200M 6組 21.31 平野 翔大(1) 大東文化大・熊本
200M 7組 21.68 加藤 凌眞(4) 札幌大・北海道
200M 7組 20.92 丘田 龍弥(2) 関西学院大・兵庫
200M 7組 21.28 武本 雄大(3) 東京経済大・東京
200M 7組 20.65 犬塚 渉(4) 順天堂大・静岡
200M 7組 21.03 北川慎一郎(4) 大阪国際大・大阪
200M 7組 21.12 木村 颯(M1) 愛知教育大・愛知
200M 7組 20.97 笠谷 洸貴(3) 近畿大・大阪
200M 7組 21.33 和西 玲旺(3) 駿河台大・千葉
200M 7組 21.24 山路康太郎(1) 法政大・三重
200M 8組 20.99 江藤 拓都(4) 法政大・熊本
200M 8組 20.74 鈴木 泰地(4) 日本大・大阪
200M 8組 21.00 横山 聡(3) 大阪体育大・大阪
200M 8組 21.17 杉浦 和博(4) 京都産業大・京都
200M 8組 21.21 福島 聖(2) 富山大・富山
200M 8組 20.88 白井 雅弥(3) 近畿大・香川
200M 8組 21.32 藤村 大生(3) 慶應義塾大・神奈川
200M 8組 21.28 中隠居一輝(3) 福岡大・島根
400M 1組 47.92 菅野 嗣(2) 東北学院大・岩手
400M 1組 47.08 森 周志(1) 中央大・北海道
400M 1組 48.26 長谷川峻也(4) 札幌大・北海道
400M 1組 46.57 大良 浩輝(4) 東海大・兵庫
400M 1組 46.35 野村 勇輝(3) 中京大・宮崎
400M 1組 46.89 中田 大貴(4) 環太平洋大・岡山
400M 1組 46.89 大谷 尚文(4) 慶應義塾大・三重
400M 1組 47.09 松岡 知紀(1) 順天堂大・宮崎
400M 1組 45.79 伊東利来也(3) 早稲田大・千葉
400M 2組 47.00 鵜池 優至(3) 日本大・京都
400M 2組 46.16 松清 和希(4) 福岡大・福岡
400M 2組 47.20 星野 蒼太(3) 東京経済大・東京
400M 2組 46.92 村木 渉真(3) 早稲田大・愛知
400M 2組 47.03 梅谷穗志亜(2) 東海大・奈良
400M 2組 45.96 河内 光起(4) 近畿大・滋賀
400M 2組 46.83 松原秀一郎(4) 東洋大・熊本
400M 2組 47.15 小清水悠介(2) 駿河台大・愛知
400M 3組 47.19 川上 聡太(1) 東洋大・千葉
400M 3組 47.13 小原 吏貴(4) 立命館大・岡山
400M 3組 45.81 若林 康太(4) 駿河台大・新潟
400M 3組 46.89 井上 大地(2) 日本大・東京
400M 3組 46.99 佐藤 弘樹(M2) 大阪大・富山
400M 3組 46.54 小久保友裕(3) 早稲田大・愛知
400M 3組 47.08 白井 一央(1) 法政大・宮城
400M 3組 46.82 池田 弘佑(6) 鳥取大・鳥取
400M 3組 49.06 水戸部慶彦(5) 東北大・新潟
400M 4組 47.73 遠山 和季(3) 新潟医療福祉大・新潟
400M 4組 46.86 大崎 健太(M1) 兵庫教育大・兵庫
400M 4組 47.17 杉原 隆太(4) 関西学院大・京都
400M 4組 46.02 鈴木 泰地(4) 日本大・大阪
400M 4組 45.98 北谷 直輝(3) 東海大・兵庫
400M 4組 47.06 松尾 脩平(2) 筑波大・長崎
400M 4組 46.85 吉津 拓歩(3) 東洋大・愛知
400M 4組 47.07 三浦 歩(4) 福岡大・福岡
800M 1組 1.51.50 皆川 龍仁(3) 駿河台大・茨城
800M 1組 1.49.35 一ノ宮健郎(2) 関西学院大・愛媛
800M 1組 1.53.03 小竹 徹(2) 金沢星稜大・石川
800M 1組 1.50.55 郷田 渉(3) 環太平洋大・広島
800M 1組 1.50.85 小林 青(2) 鹿屋体育大・広島
800M 1組 1.47.80 松本 純弥(1) 法政大・神奈川
800M 1組 1.49.49 高山 裕樹(2) 日本大・埼玉
800M 1組 1.51.65 橋本 大輝(1) 近畿大・静岡
800M 1組 1.51.96 青栁 良英(M2) 横浜国立大・神奈川
800M 2組 1.51.74 桒垣威千介(M1) 兵庫教育大・兵庫
800M 2組 1.51.22 浅海 雄太(3) 流通経済大・千葉
800M 2組 1.50.26 福岡 葉平(4) 中央大・愛媛
800M 2組 1.51.01 山田 祐輔(3) 愛知教育大・愛知
800M 2組 1.51.84 福宮 凪人(3) 大阪市立大・大阪
800M 2組 1.49.02 坂本 陸(2) 東洋大・埼玉
800M 2組 1.49.93 濵松 海斗(4) 広島経済大・愛媛
800M 2組 1.48.34 瀬戸口大地(3) 山梨学院大・熊本
800M 3組 1.47.61 花村 拓人(4) 関西学院大・大阪
800M 3組 1.50.56 徳永 翼(4) 早稲田大・岡山
800M 3組 1.51.97 古屋 佳之(3) 大東文化大・群馬
800M 3組 1.50.73 森谷 公亮(M2) 大阪教育大・奈良
800M 3組 1.51.96 松本 駿(1) 関西大・奈良
800M 3組 1.49.35 黒木 卓真(4) 近畿大・兵庫
800M 3組 1.51.58 石渡 謙(3) 横浜市立大・神奈川
800M 3組 1.49.44 齋藤 未藍(M2) 青山学院大・神奈川
800M 3組 1.51.50 佐藤 駿太(2) 日本体育大・山形
800M 4組 1.50.09 鳥居 風樹(1) 中央大・愛知
800M 4組 1.51.16 髙橋 一輝(4) 長野工業高専・長野
800M 4組 1.51.79 木村 佑(3) 京都大・茨城
800M 4組 1.48.65 飯島 陸斗(4) 早稲田大・茨城
800M 4組 1.51.79 田口 雄貴(2) 日本大・千葉
800M 4組 1.48.80 鹿居 二郎(4) 亜細亜大・愛知
800M 4組 1.50.11 三津家貴也(M2) 筑波大・熊本
800M 4組 1.51.16 三上 椋平(3) 順天堂大・埼玉
800M 5組 1.49.32 三木 秀斗(2) 近畿大・大阪
800M 5組 1.51.94 三浦 天道(3) 慶應義塾大・秋田
800M 5組 1.49.54 石川 昌樹(1) 横浜国立大・神奈川
800M 5組 1.51.65 大島 実(2) 岐阜協立大・滋賀
800M 5組 1.50.49 佐々木亮介(3) 國學院大・埼玉
800M 5組 1.51.47 山﨑 優希(1) 広島経済大・兵庫
800M 5組 1.50.95 柴田 隆平(3) 東洋大・東京
800M 5組 1.55.88 樗澤 克海(4) 福島大・新潟
800M 5組 1.48.13 西久保達也(4) 早稲田大・埼玉
800M 6組 1.50.96 本井 義明(4) 京都産業大・京都
800M 6組 1.51.68 堺谷 龍太(2) 國學院大・埼玉
800M 6組 1.51.45 宇野澤光輝(4) 国士舘大・千葉
800M 6組 1.49.21 入江 亮輔(2) 日本大・埼玉
800M 6組 1.51.85 一場 開成(2) 桜美林大・群馬
800M 6組 1.50.33 中井 啓太(1) 環太平洋大・鳥取
800M 6組 1.49.70 有松 憧(2) 筑波大・和歌山
800M 6組 1.48.19 林 貴裕(4) 順天堂大・福井
800M 7組 1.48.80 高木 駿一(4) 鹿屋体育大・長崎
800M 7組 1.51.81 駒井 智己(M2) 大阪府立大・大阪
800M 7組 1.50.04 源 裕貴(2) 環太平洋大・山口
800M 7組 1.51.21 和仁 崇浩(4) 関西学院大・大阪
800M 7組 1.51.15 岡村 健吾(3) 福岡大・大分
800M 7組 1.51.79 清崎 佑(2) 一橋大・福岡
800M 7組 1.50.24 根本 大輝(2) 順天堂大・栃木
800M 7組 1.48.69 薄田健太郎(3) 筑波大・神奈川
1500M 1組 3.48.48 齋藤 雅英(4) 早稲田大・東京
1500M 1組 3.49.03 酒井 洋明(4) 北海道大・長野
1500M 1組 3.45.96 平岡 錬(4) 環太平洋大・愛媛
1500M 1組 3.45.80 森谷 公亮(M2) 大阪教育大・奈良
1500M 1組 3.38.65 舟津 彰馬(4) 中央大・福岡
1500M 1組 3.50.88 武村 知浩(2) 龍谷大・滋賀
1500M 1組 3.48.82 齋藤 紘也(1) 日本大・宮城
1500M 1組 3.50.90 金子 雅也(M2) 静岡大・静岡
1500M 1組 3.47.34 本井 義明(4) 京都産業大・京都
1500M 1組 3.49.83 相澤 拓実(4) 筑波大・宮城
1500M 1組 3.51.70 伊豫田達弥(1) 順天堂大・広島
1500M 1組 3.49.75 寺嶌 渓一(2) 帝京大・群馬
1500M 1組 3.51.57 小林 宏輔(3) 愛知工業大・愛知
1500M 2組 3.48.73 斎藤 俊輔(2) 立教大・神奈川
1500M 2組 3.50.70 横田 佳介(2) 中京大・東京
1500M 2組 3.41.61 小林 航央(4) 筑波大・茨城
1500M 2組 3.48.60 千原 康大(4) 環太平洋大・島根
1500M 2組 3.51.86 瀬戸 祐希(3) 山梨学院大・山梨
1500M 2組 3.51.00 亀鷹 大輝(3) 大阪学院大・大阪
1500M 2組 3.45.32 Daniel Kayiok(1) 桜美林大・東京
1500M 2組 3.46.32 原田 凌輔(2) 順天堂大・千葉
1500M 2組 3.49.08 佐藤 友哉(4) 城西大・千葉
1500M 2組 3.49.19 岩城 亮介(1) 日本大・愛知
1500M 2組 3.49.85 花牟礼隆太(1) 東海大・千葉
1500M 2組 3.47.05 小林 青(2) 鹿屋体育大・広島
1500M 2組 3.51.68 眞田 翼(3) 中央大・静岡
1500M 3組 3.49.10 大澤 智樹(3) 創価大・長野
1500M 3組 3.42.78 木村 理来(4) 東海大・栃木
1500M 3組 3.48.68 樋口 翔太(1) 日本大・栃木
1500M 3組 3.50.31 田中 佑典(3) 札幌学院大・北海道
1500M 3組 3.51.94 岩渕 健(5) 新潟大・新潟
1500M 3組 3.50.39 沖田 龍誠(3) 岐阜協立大・愛知
1500M 3組 3.46.33 三津家貴也(M2) 筑波大・熊本
1500M 3組 3.46.88 中井 啓太(1) 環太平洋大・鳥取
1500M 3組 3.51.46 大上 颯麻(1) 東京国際大・愛知
1500M 3組 3.48.61 菅沼 隆佑(3) 日本体育大・静岡
1500M 3組 3.51.37 横山 裕介(3) 山口大・山口
1500M 3組 3.49.20 木村 佑(3) 京都大・茨城
1500M 3組 3.42.87 飯島 陸斗(4) 早稲田大・茨城
1500M 3組 4.27.15 樗澤 克海(4) 福島大・新潟
1500M 4組 3.46.23 前川 優月(3) 東京国際大・静岡
1500M 4組 3.50.76 青栁 良英(M2) 横浜国立大・神奈川
1500M 4組 3.49.89 大月 海世(3) 日本体育大・長野
1500M 4組 3.51.00 卜部 和喜(3) 東京経済大・東京
1500M 4組 3.41.06 飯澤 千翔(1) 東海大・神奈川
1500M 4組 3.48.73 藤本浩太郎(2) 関西学院大・兵庫
1500M 4組 3.48.36 森 智哉(2) 中央大・東京
1500M 4組 3.49.5 河合 正貴(M1) 東京工業大・東京
1500M 4組 3.51.80 内山 優弥(4) 大阪経済大・兵庫
1500M 4組 3.49.05 谷野 航平(4) 青山学院大・東京
1500M 4組 3.45.78 大竹 康平(3) 広島経済大・岡山
1500M 4組 3.51.64 楢崎 辰登(2) 鹿屋体育大・福岡
1500M 4組 3.48.55 土本剣汰郎(3) 大東文化大・岐阜
5000M 13.49.33 田 圭太(3) 青山学院大・広島
5000M 13.51.15 清水 颯大(3) 順天堂大・京都
5000M 13.34.94 相澤 晃(4) 東洋大・福島
5000M 14.40.90 山田 泰史(3) 日本文理大・大分
5000M 13.53.32 島貫 温太(4) 帝京大・千葉
5000M 13.45.49 中谷 雄飛(2) 早稲田大・長野
5000M 13.42.94 鬼塚 翔太(4) 東海大・福岡
5000M 13.50.99 菅原 伊織(3) 城西大・東京
5000M 13.57.90 中川 翔太(4) 日本体育大・熊本
5000M 13.28.17 YEGON Vincent(1) 東京国際大・埼玉
5000M 14.41.23 大坂 祐輝(3) 大阪体育大・大阪
5000M 14.03.13 横川 巧(4) 中央学院大・群馬
5000M 13.30.57 NGURE Lawrence(2) 札幌学院大・北海道
5000M 13.54.59 井川 龍人(1) 早稲田大・熊本
5000M 14.04.58 川瀬 翔矢(3) 皇學館大・三重
5000M 13.45.65 石井 優樹(4) 関西学院大・大阪
5000M 13.45.94 浦野 雄平(4) 國學院大・富山
5000M 13.42.80 James Bunuka(2) 駿河台大・埼玉
5000M 13.40.27 チャールズ ドゥング(1) 日本大・東京
5000M 14.00.58 小野寺 悠(3) 帝京大・静岡
5000M 13.24.99 Ledama Kisaisa(4) 桜美林大・東京
5000M 14.49.08 松浦 崇之(4) 東北大・宮城
5000M 13.53.46 關 颯人(4) 東海大・長野
5000M 14.03.45 高畑 祐樹(4) 立命館大・滋賀
5000M 14.41.98 木邑 駿(4) 広島経済大・広島
5000M 13.59.61 生方 敦也(4) 青山学院大・栃木
5000M 14.28.49 小林 宏輔(3) 愛知工業大・愛知
5000M 13.45.15 JOHNLUKA Musembi(1) 東京国際大・埼玉
5000M 13.53.28 Daniel Kayiok(1) 桜美林大・東京
5000M 13.58.72 太田 智樹(4) 早稲田大・静岡
5000M 13.54.49 青木 祐人(4) 國學院大・愛知
5000M 13.53.87 西嶋 雄伸(4) 城西大・愛知
5000M 14.03.42 児玉 悠輔(1) 東洋大・宮城
5000M 14.44.55 森 悠人(3) 新潟大・新潟
5000M 13.57.46 小松 陽平(4) 東海大・北海道
5000M 14.00.43 野口 雄大(3) 順天堂大・千葉
10000M 28.34.88 遠藤 大地(2) 帝京大・宮城
10000M 28.27.16 NGURE Lawrence(2) 札幌学院大・北海道
10000M 29.04.21 上土井雅大(4) 亜細亜大・福岡
10000M 28.44.28 土方 英和(4) 國學院大・埼玉
10000M 30.24.43 森 悠人(3) 新潟大・新潟
10000M 28.53.57 湯原 慶吾(2) 青山学院大・茨城
10000M 28.04.55 YEGON Vincent(1) 東京国際大・埼玉
10000M 29.09.57 森 凪也(2) 中央大・福岡
10000M 29.04.07 川 洋次(3) 東洋大・栃木
10000M 28.39.10 JOHNLUKA Musembi(1) 東京国際大・埼玉
10000M 29.03.31 フィリップ ムルワ(1) 創価大・東京
10000M 28.49.13 岩見 秀哉(3) 青山学院大・兵庫
10000M 28.37.15 塩澤 稀夕(3) 東海大・三重
10000M 29.03.19 千明龍之佑(2) 早稲田大・群馬
10000M 31.10.1 実近 力丸(3) 環太平洋大・広島
10000M 28.53.96 奈良 凌介(4) 大東文化大・埼玉
10000M 29.13.11 池田 耀平(3) 日本体育大・静岡
10000M 28.47.75 菊地 駿弥(3) 城西大・栃木
10000M 28.37.20 川澄 克弥(4) 大東文化大・茨城
10000M 30.13.26 國司 寛人(D2) 名古屋大・愛知
10000M 31.16.63 松浦 崇之(4) 東北大・宮城
10000M 27.43.52 Ledama Kisaisa(4) 桜美林大・東京
10000M 28.12.34 チャールズ ドゥング(1) 日本大・東京
10000M 27.45.59 James Bunuka(2) 駿河台大・埼玉
10000M 30.25.71 古川 大晃(M1) 九州大・熊本
10000M 28.54.96 鈴木 塁人(4) 青山学院大・千葉
10000M 28.57.63 今井 崇人(4) 立命館大・兵庫
10000M 28.50.77 中谷 雄飛(2) 早稲田大・長野
10000M 31.02.88 松舘 悠斗(4) 星槎道都大・岩手
10000M 28.46.41 藤木 宏太(2) 國學院大・北海道
10000M 28.47.00 藤曲 寛人(4) 順天堂大・静岡
10000M 28.52.76 橋本 龍一(4) 順天堂大・神奈川
10000M 29.13.50 鳥飼 悠生(3) 帝京大・千葉
10000M 28.50.48 石井 優樹(4) 関西学院大・大阪
10000M 28.58.74 西田 壮志(3) 東海大・熊本
10000M 29.23.23 片根 洋平(2) 大東文化大・茨城
110MH 1組 13.94 尾﨑 俊祐(M2) 九州工業大・長崎
110MH 1組 14.09 阿部 龍斗(1) 筑波大・福岡
110MH 1組 14.21 栄田 竜生(1) 日本体育大・長崎
110MH 1組 14.25 岩切 亨生(3) 環太平洋大・鹿児島
110MH 1組 13.66 鍵本 真啓(M2) 立命館大・奈良
110MH 1組 14.13 横地 大雅(1) 法政大・東京
110MH 1組 13.99 吉田 昂央(4) 東海大・青森
110MH 1組 14.05 山田 那衆(2) 日本大・新潟
110MH 2組 14.25 前田 喬紀(4) 摂南大・兵庫
110MH 2組 13.87 間 海斗(3) 法政大・大阪
110MH 2組 14.02 五十嵐 礼(4) 国際武道大・福島
110MH 2組 13.78 河嶋 亮太(3) 東海大・兵庫
110MH 2組 14.10 勝田 築(2) 早稲田大・島根
110MH 2組 14.22 山村 恵斗(1) 同志社大・大阪
110MH 2組 14.04 多和田 旭(1) 立命館大・岐阜
110MH 2組 14.12 平松パプデンバ(4) 日本大・東京
110MH 3組 14.23 若山 陽(3) 駿河台大・新潟
110MH 3組 14.04 飯塚 魁晟(1) 日本大・静岡
110MH 3組 13.99 北木 裕太(2) 日本体育大・広島
110MH 3組 14.11 西川 晴海(4) 愛媛大・愛媛
110MH 3組 14.12 渡瀬 友斗(4) 大阪体育大・大阪
110MH 3組 14.24 清水 滉平(4) 福岡大・福岡
110MH 3組 13.80 樋口 陸人(2) 法政大・奈良
110MH 3組 13.84 寺田 享平(3) 国際武道大・鳥取
110MH 4組 14.16 中野 昴(4) 青山学院大・東京
110MH 4組 14.36 中西 潤(3) 金沢大・愛知
110MH 4組 14.18 富岡 達人(3) 慶應義塾大・大阪
110MH 4組 14.07 熊谷 魁(1) 秋田大・秋田
110MH 4組 14.33 真鍋 諒大(4) 大阪学院大・愛媛
110MH 4組 13.96 清水功一朗(2) 関西学院大・大阪
110MH 4組 14.09 熊田 凌(M2) 東京理科大・群馬
110MH 4組 13.97 森戸 信陽(2) 早稲田大・千葉
110MH 4組 13.36 泉谷 駿介(2) 順天堂大・神奈川
110MH 5組 13.97 山本 健太(M2) 中京大・愛知
110MH 5組 14.06 中田 英駿(2) 順天堂大・京都
110MH 5組 14.13 二ノ宮裕平(2) 京都産業大・京都
110MH 5組 13.64 石田トーマス東(4) 国際武道大・静岡
110MH 5組 14.28 小林 隼(M1) 京都教育大・京都
110MH 5組 14.05 亀山 裕二(4) 関西学院大・兵庫
110MH 5組 13.89 徳岡 凌(2) 立命館大・兵庫
110MH 5組 14.19 鈴木 祐成(2) 東海大・茨城
110MH 5組 15.07 朱田 康平(4) 東海大北海道・北海道
400MH 1組 50.16 田 京平(4) 東京学芸大・岡山
400MH 1組 49.54 井上 駆(M2) 順天堂大・岡山
400MH 1組 52.53 熊谷 悟(2) 松本大・長野
400MH 1組 51.12 堀 健人(3) 筑波大・愛知
400MH 1組 50.60 小原 吏貴(4) 立命館大・岡山
400MH 1組 50.75 北山 亮介(4) 国士舘大・東京
400MH 1組 50.97 濱村 一輝(4) 日本大・大阪
400MH 1組 50.52 畑浦 佑亮(3) 同志社大・大阪
400MH 2組 51.50 飯塚 啓伍(M2) 札幌国際大・宮城
400MH 2組 49.88 岩﨑 崇文(4) 順天堂大・福島
400MH 2組 50.56 黒田 佳祐(4) 日本大・山口
400MH 2組 49.60 小田 将矢(M2) 名古屋大・愛知
400MH 2組 50.78 伊奈 颯太(1) 城西大・愛知
400MH 2組 50.38 高橋 塁(4) 筑波大・宮城
400MH 2組 51.16 近藤 海斗(4) 龍谷大・大阪
400MH 2組 50.88 髙橋 祐満(M2) 近畿大・大阪
400MH 3組 50.21 高田 一就(4) 法政大・神奈川
400MH 3組 51.00 大澤 京介(4) 中京大・愛知
400MH 3組 50.72 森 大成(4) 九州共立大・長崎
400MH 3組 51.12 遠藤 幹康(2) 東京学芸大・新潟
400MH 3組 50.37 新城 雄基(M1) 筑波大・茨城
400MH 3組 50.65 山本 研司(4) 近畿大・香川
400MH 3組 49.50 真野悠太郎(5) 名古屋大・愛知
400MH 4組 50.32 川越 広弥(4) 城西大・宮崎
400MH 4組 51.06 西 康裕(4) びわこスポーツ大・和歌山
400MH 4組 50.71 山内 大夢(2) 早稲田大・福島
400MH 4組 50.71 尾崎 雄祐(D2) 広島大・長崎
400MH 4組 50.26 筒江 海斗(3) 福岡大・熊本
400MH 4組 49.05 豊田 将樹(4) 法政大・京都
400MH 4組 51.02 中西 光(3) 同志社大・大阪
400MH 5組 50.58 田代 優仁(4) 岩手大・岩手
400MH 5組 50.92 野口 友輝(4) 城西大・茨城
400MH 5組 50.38 野中 渓人(M1) 順天堂大・熊本
400MH 5組 49.69 山本 竜大(4) 日本大・千葉
400MH 5組 51.43 永井 桂大(2) 新潟医療福祉大・山形
400MH 5組 51.16 本城 和貴(3) 環太平洋大・鳥取
400MH 5組 49.71 都 康炳(4) 同志社大・京都
400MH 5組 50.84 時本 秀彦(4) 国士舘大・神奈川
3000MSC 8.56.75 鈴木 天大(3) 東京国際大・福島
3000MSC 8.58.52 今江 勇人(4) 千葉大・宮城
3000MSC 8.58.47 森下 舜也(3) 順天堂大・栃木
3000MSC 9.00.67 川上瑠美梨(3) 日本大・大阪
3000MSC 9.06.85 山田 光希(4) 同志社大・北海道
3000MSC 8.54.50 山本 嵐(2) 城西大・長野
3000MSC 8.57.39 山口 和也(4) 日本体育大・広島
3000MSC 8.38.12 荻野 太成(4) 神奈川大・静岡
3000MSC 9.17.05 藤田 佳委(6) 鳥取大・鳥取
3000MSC 8.29.85 阪口 竜平(4) 東海大・京都
3000MSC 8.52.70 川瀬 宙夢(5) 筑波大・愛知
3000MSC 9.05.55 寺本 豊(3) 鹿屋体育大・宮崎
3000MSC 9.00.75 藤田 竣也(M2) 神戸大・兵庫
3000MSC 9.04.89 松本凜太郎(4) 福岡大・長崎
3000MSC 9.14.95 塚本 亮司(4) 名古屋大・愛知
3000MSC 9.22.97 鈴木 基史(M1) 新潟大・山形
3000MSC 9.49.05 沼田 旭陽(3) 東北学院大・宮城
3000MSC 9.15.77 菊地 勝(4) 北海道教育大・北海道
3000MSC 9.17.95 水谷慎太郎(3) 札幌国際大・北海道
4×100MR 1組 40.37 大阪教育大
4×100MR 1組 40.46 東北学院大
4×100MR 1組 40.90 環太平洋大
4×100MR 1組 39.15 中央大
4×100MR 1組 39.93 作新学院大
4×100MR 1組 39.63 国際武道大
4×100MR 1組 39.31 順天堂大
4×100MR 1組 40.05 大阪体育大
4×100MR 1組 40.18 天理大
4×100MR 2組 40.36 大阪市立大
4×100MR 2組 40.48 仙台大
4×100MR 2組 40.55 東京学芸大
4×100MR 2組 39.05 近畿大
4×100MR 2組 39.31 関西学院大
4×100MR 2組 39.56 城西大
4×100MR 2組 39.96 日本体育大
4×100MR 2組 40.02 九州共立大
4×100MR 2組 40.21 愛知教育大
4×100MR 3組 40.34 立教大
4×100MR 3組 40.49 龍谷大
4×100MR 3組 40.54 大阪大
4×100MR 3組 39.03 東洋大
4×100MR 3組 39.97 駿河台大
4×100MR 3組 39.36 中京大
4×100MR 3組 39.41 法政大
4×100MR 3組 40.23 岐阜協立大
4×100MR 3組 39.99 びわこスポーツ大
4×100MR 4組 40.40 山形大
4×100MR 4組 40.43 京都教育大
4×100MR 4組 39.85 早稲田大
4×100MR 4組 39.16 立命館大
4×100MR 4組 39.66 日本大
4×100MR 4組 39.28 筑波大
4×100MR 4組 40.15 流通経済大
4×100MR 4組 40.13 静岡大
4×100MR 5組 40.45 同志社大
4×100MR 5組 40.39 富山大
4×100MR 5組 40.98 札幌大
4×100MR 5組 39.16 大東文化大
4×100MR 5組 39.64 関西大
4×100MR 5組 39.29 東海大
4×100MR 5組 39.92 京都産業大
4×100MR 5組 40.08 福岡大
4×100MR 5組 40.16 大阪国際大
4×400MR 1組 3.13.47 環太平洋大
4×400MR 1組 3.12.02 京都教育大
4×400MR 1組 3.09.69 筑波大
4×400MR 1組 3.10.32 京都大
4×400MR 1組 3.07.63 日本大
4×400MR 1組 3.07.88 中京大
4×400MR 1組 3.11.00 慶應義塾大
4×400MR 1組 3.11.18 東京経済大
4×400MR 2組 3.12.26 関西大
4×400MR 2組 3.13.28 札幌大
4×400MR 2組 3.07.65 東海大
4×400MR 2組 3.10.26 国士舘大
4×400MR 2組 3.07.72 順天堂大
4×400MR 2組 3.09.81 大阪大
4×400MR 2組 3.11.15 東京農業大
4×400MR 2組 3.11.13 新潟医療福祉大
4×400MR 3組 3.11.54 同志社大
4×400MR 3組 3.16.08 富山大
4×400MR 3組 3.08.27 福岡大
4×400MR 3組 3.10.34 立命館大
4×400MR 3組 3.06.72 中央大
4×400MR 3組 3.09.49 九州共立大
4×400MR 3組 3.10.97 近畿大
4×400MR 3組 3.11.21 大阪市立大
4×400MR 4組 3.11.42 明治大
4×400MR 4組 3.06.29 東洋大
4×400MR 4組 3.08.78 法政大
4×400MR 4組 3.10.50 城西大
4×400MR 4組 3.09.35 関西学院大
4×400MR 4組 3.10.71 立教大
4×400MR 4組 3.11.37 京都産業大
4×400MR 5組 3.20.60 仙台大
4×400MR 5組 3.11.51 広島大
4×400MR 5組 3.08.47 駿河台大
4×400MR 5組 3.06.47 早稲田大
4×400MR 5組 3.09.47 大東文化大
4×400MR 5組 3.10.43 日本体育大
4×400MR 5組 3.10.71 東京学芸大
4×400MR 5組 3.11.24 愛知教育大
10000MW 41.55.14 劒物 太一(3) 至学館大・兵庫
10000MW 40.22.96 住所 大翔(2) 順天堂大・兵庫
10000MW 45.03.26 川田 敦斗(3) 中京大・滋賀
10000MW 41.51.50 中島 大和(4) 平成国際大・愛媛
10000MW 42.13.02 中 優介(3) 福井工業大・大阪
10000MW 40.26.96 持田 顕人(4) 同志社大・愛知
10000MW 41.02.66 竹内 悠(2) 東海大・東京
10000MW 41.03.71 石田 昴(2) 立命館大・富山
10000MW 42.26.09 村手 光樹(1) 東京学芸大・三重
10000MW 40.11.93 近藤 良亮(4) 山梨学院大・愛媛
10000MW 40.31.31 塩屋 陸(4) びわこスポーツ大・滋賀
10000MW 41.23.46 寺田 拓斗(4) 岩手大・青森
10000MW 40.34.14 村山裕太郎(3) 順天堂大・兵庫
10000MW 41.14.78 永原 秀人(4) 明治大・千葉
10000MW 43.55.45 阿座上朝輝(1) 北九州市立大・福岡
10000MW 1.20.24 古賀 友太(2) 明治大・福岡
10000MW 41.48.51 河野 樹(4) 一橋大・愛媛
10000MW 40.07.60 山本龍太郎(3) 山梨学院大・富山
10000MW 45.02.54 小武海泰士(2) 広島大・広島
10000MW 41.25.46 柳原 隼(2) びわこスポーツ大・滋賀
10000MW 41.53.98 濱西 諒(1) 明治大・大阪
10000MW 41.18.88 石井 克弥(4) 慶應義塾大・長野
10000MW 1.26.59 後藤 潤平(4) 東京大・愛知
10000MW 42.21.00 幕田 直人(3) 平成国際大・福島
10000MW 41.52.28 上田 俊希(3) 東京学芸大・愛媛
10000MW 42.08.06 山本 隼汰(3) 筑波大・香川
10000MW 40.30.95 榊原 颯音(3) 日本大・埼玉
10000MW 42.25.22 小笠原大河(3) 関西学院大・兵庫
10000MW 40.58.21 鈴木 匠(3) 順天堂大・大阪
10000MW 44.22.19 寺島 智春(3) 東北大・長野
10000MW 44.44.21 和田 翔太(M2) 北海道大・北海道
10000MW 41.53.70 鈴木 智大(2) 名古屋大・愛知
10000MW 42.17.52 吉田 聡(4) 龍谷大・大阪
10000MW 39.40.28 鈴木 勝治(3) 山梨学院大・茨城
10000MW 42.11.82 井元 太二(3) 防衛大・長崎
走り高跳び 2.25 藤田渓太郎(4) 立命館大・大阪
走り高跳び 2.19 友利 響平(3) 環太平洋大・沖縄
走り高跳び 2.13 後藤 昂(M1) 神戸大・愛知
走り高跳び 2.06 山下 一也(M1) 東北大・宮城
走り高跳び 2.24 赤松 諒一(M2) 岐阜大・岐阜
走り高跳び 2.18 澁谷 蒼(3) 新潟医療福祉大・新潟
走り高跳び 2.19 東 直輝(2) 立命館大・大阪
走り高跳び 2.13 武田 延才(2) 流通経済大・茨城
走り高跳び 2.13 石山 太一(4) 山形大・山形
走り高跳び 2.15 樋口 智一(4) 愛知教育大・愛知
走り高跳び 2.16 金子 大貴(3) 新潟医療福祉大・新潟
走り高跳び 2.20 瀬古 優斗(4) 中京大・滋賀
走り高跳び 2.16 平塚 玄空(4) 日本大・東京
走り高跳び 2.13 井戸田 魁(4) 中京大・岐阜
走り高跳び 2.13 上鍵 政隆(3) 大阪体育大・兵庫
走り高跳び 2.01 山田 惟人(2) 北海道大・北海道
走り高跳び 2.13 鈴木 智成(3) 国際武道大・福島
走り高跳び 2.16 野中 廉也(3) 順天堂大・佐賀
走り高跳び 2.14 宇山 侑希(4) 大阪国際大・京都
走り高跳び 2.13 堀井 遥樹(2) 新潟医療福祉大・福井
走り高跳び 2.05 大津 瑛(3) 九州共立大・宮崎
走り高跳び 2.13 久保木春佑(2) 東京学芸大・鹿児島
走り高跳び 2.13 牧田 崚矢(4) 常葉大・静岡
走り高跳び 2.16 角田 滉貴(4) 順天堂大・兵庫
走り高跳び 2.13 木南 雄希(3) 摂南大・香川
走り高跳び 2.13 橋本 陸(4) 日本大・神奈川
走り高跳び 2.13 渡辺 尚(2) 東海大・神奈川
走り高跳び 2.16 大西 健介(3) 立命館大・滋賀
走り高跳び 2.17 蛭子屋雄一(M1) 中京大・福岡
走り高跳び 2.13 徳永 和馬(4) 環太平洋大・愛媛
棒高跳び 5.50 石川 拓磨(4) 中京大・愛知
棒高跳び 5.36 石橋 和也(3) 清和大・千葉
棒高跳び 5.10 高橋 翔大(4) 東海大・神奈川
棒高跳び 5.30 森田 凌世(2) 関西学院大・香川
棒高跳び 4.60 林 良樹(2) 金沢学院大・石川
棒高跳び 5.10 吉村 拓真(4) 中央大・大阪
棒高跳び 5.30 尾﨑 駿翔(2) 日本体育大・東京
棒高跳び 5.10 荻田 比呂(4) 愛媛大・香川
棒高跳び 4.80 柏木 寛太(4) 福岡大・宮崎
棒高跳び 4.80 熊谷 真倫(M1) 岩手大・岩手
棒高跳び 5.20 大久保圭介(4) 関西学院大・香川
棒高跳び 5.40 重藤 慶多(3) 香川大・香川
棒高跳び 4.70 近藤 城主(M1) 北翔大・北海道
棒高跳び 5.20 髙橋 義貴(M2) 東海大・静岡
棒高跳び 5.10 奥 吏玖(2) 順天堂大・京都
棒高跳び 5.30 内山 朋也(3) 筑波大・長野
棒高跳び 5.31 林 大樹(4) 日本体育大・石川
棒高跳び 5.10 高須 莉喜(M1) 横浜国立大・神奈川
棒高跳び 5.10 窪田 大輝(3) 国際武道大・静岡
棒高跳び 5.20 吉田 賢明(3) 日本大・香川
棒高跳び 5.60 竹川 倖生(4) 法政大・静岡
棒高跳び 5.30 上原 響(4) 関東学園大・群馬
棒高跳び 5.40 鈴木 康太(M2) 日本体育大・愛知
棒高跳び 5.10 榊原 圭悟(1) 中京大・愛知
棒高跳び 4.80 宮内 敦史(1) 仙台大・山形
棒高跳び 5.20 奥村 拓真(3) びわこスポーツ大・滋賀
棒高跳び 5.25 三宅 功朔(4) 東京大・香川
棒高跳び 5.10 植松 海理(4) 筑波大・静岡
棒高跳び 5.10 渡邊 宥磨(1) 日本大・大阪
棒高跳び 5.10 三戸田湧司(1) 関西学院大・兵庫
棒高跳び 5.20 蔵田 雅典(4) 愛媛大・広島
棒高跳び 5.30 石丸 颯太(3) 順天堂大・愛媛
棒高跳び 5.30 小木曽 光(4) 中京大・愛知
棒高跳び 5.61 江島 雅紀(3) 日本大・神奈川
走り幅跳び 8.09 橋岡 優輝(3) 日本大・東京
走り幅跳び 7.75 神戸鴻朗希(2) 中央大・千葉
走り幅跳び 7.65 肝付 宇紀(4) 鹿児島大・宮崎
走り幅跳び 7.36 三宅 諒亨(3) 環太平洋大・岡山
走り幅跳び 7.67 松本 彗佑(2) 同志社大・奈良
走り幅跳び 7.64 伊藤 陸(4) 近畿大工業高専・三重
走り幅跳び 7.74 秋山 翔飛(4) 国際武道大・北海道
走り幅跳び 7.61 足達 一馬(4) 関西学院大・大阪
走り幅跳び 7.65 宍戸 大夢(4) 仙台大・福島
走り幅跳び 7.79 酒井 由吾(2) 慶應義塾大・東京
走り幅跳び 8.01 津波 響樹(4) 東洋大・沖縄
走り幅跳び 7.74 久保 源輝(3) 横浜国立大・兵庫
走り幅跳び 7.75 中村 健士(4) 早稲田大・東京
走り幅跳び 7.82 泉谷 駿介(2) 順天堂大・神奈川
走り幅跳び 8.00 外川 天寿(3) 国際武道大・北海道
走り幅跳び 7.66 藤原 駿也(M2) 広島大・岡山
走り幅跳び 7.77 小林 大起(2) 順天堂大・京都
走り幅跳び 7.64 伊藤孝太郎(3) 東海大・埼玉
走り幅跳び 7.66 小田 大雅(3) 福岡大・神奈川
走り幅跳び 7.88 吉田 弘道(2) 立命館大・兵庫
走り幅跳び 7.19 高橋 来唯(3) 岐阜協立大・岐阜
走り幅跳び 7.37 渡部 悟(3) 札幌国際大・北海道
走り幅跳び 7.82 津藤 広夢(1) 順天堂大・群馬
走り幅跳び 7.63 高山 倭(4) 日本大・北海道
走り幅跳び 7.61 日髙 修杜(2) 法政大・熊本
走り幅跳び 7.72 佐野 悠太(4) 日本体育大・東京
走り幅跳び 7.73 藤原 陸登(1) 環太平洋大・広島
走り幅跳び 7.61 吉本 和希(2) 大阪体育大・大阪
走り幅跳び 7.05 日向 一機(M2) 信州大・長野
走り幅跳び 7.70 宮内 勝史(4) 筑波大・山形
走り幅跳び 7.84 遠藤 泰司(4) 立命館大・滋賀
走り幅跳び 7.70 相川 心平(4) 日本大・新潟
三段跳び 16.32 竹之内優汰(3) 順天堂大・鹿児島
三段跳び 15.80 中西 修平(4) 東海大・神奈川
三段跳び 15.94 楠本 政明(3) びわこスポーツ大・兵庫
三段跳び 15.74 小林 聖史(4) 摂南大・京都
三段跳び 15.76 古賀 幹也(4) 関西学院大・大阪
三段跳び 15.65 松田 基(1) 筑波大・山形
三段跳び 15.73 川西 紘生(2) 日本大・大阪
三段跳び 15.88 上坂 樹稀(4) 国士舘大・神奈川
三段跳び 15.63 一戸 和成(3) 東海大・千葉
三段跳び 15.74 岩崎 孝史(2) 鹿屋体育大・鹿児島
三段跳び 15.86 小林 慎弥(4) 日本大・神奈川
三段跳び 16.08 泉谷 駿介(2) 順天堂大・神奈川
三段跳び 15.70 竹石 賢人(3) 東海大・新潟
三段跳び 15.79 松葉 大和(M2) 皇學館大・三重
三段跳び 15.83 村上 大雅(4) 日本大・愛媛
三段跳び 15.70 香嶋 隼斗(3) 福岡大・兵庫
三段跳び 15.24 岡本 健(3) 金沢星稜大・広島
三段跳び 15.71 安立 雄斗(1) 福岡大・広島
三段跳び 15.68 大坂 智哉(3) 順天堂大・千葉
三段跳び 15.26 大森 和馬(1) 環太平洋大・岡山
三段跳び 15.97 犬井 亮介(M1) 筑波大・茨城
三段跳び 15.76 小田 大雅(3) 福岡大・神奈川
三段跳び 14.68 野村 錬(4) 東海大北海道・北海道
三段跳び 16.04 荒木 基(1) 千葉商科大・和歌山
三段跳び 15.72 柏倉 康平(4) 山形大・山形
三段跳び 15.98 伊藤 陸(4) 近畿大工業高専・三重
三段跳び 15.75 相馬奨之介(2) 日本体育大・福岡
三段跳び 15.74 秋山 裕樹(1) 法政大・神奈川
砲丸投げ 15.39 天野 光汰(4) 法政大・福島
砲丸投げ 15.82 松田 貫汰(1) 筑波大・大阪
砲丸投げ 15.25 星 優介(4) 山形大・山形
砲丸投げ 15.85 風張鼓太郎(4) 国士舘大・岩手
砲丸投げ 15.06 栗本 恭宏(4) 東京学芸大・東京
砲丸投げ 15.07 別所 竜守(2) 国士舘大・三重
砲丸投げ 15.41 山下 光輝(3) 福岡大・福岡
砲丸投げ 15.81 米倉 朋輝(4) 新潟医療福祉大・長野
砲丸投げ 15.27 小林 洋太(3) 東北福祉大・宮城
砲丸投げ 15.74 氏家 豪留(2) 国士舘大・宮城
砲丸投げ 15.63 金城 海斗(2) 鹿屋体育大・沖縄
砲丸投げ 15.26 草野 恒広(1) 同志社大・長崎
砲丸投げ 15.63 中尾 亮太(2) 九州共立大・福岡
砲丸投げ 15.11 雨宮 巧(4) 早稲田大・山梨
砲丸投げ 16.06 白藤 聖陽(3) 日本大・愛知
砲丸投げ 14.91 三田 穂貴(1) 四国大・徳島
砲丸投げ 16.39 佐藤 皓人(2) 日本大・福島
砲丸投げ 15.64 佐野 拓人(3) 流通経済大・茨城
砲丸投げ 16.61 羽生田 智(3) 筑波大・埼玉
砲丸投げ 16.86 戸澤 廣哉(4) 中京大・愛知
砲丸投げ 15.22 夏井 勇輝(1) 東海大・岩手
砲丸投げ 15.05 五十嵐宣弘(4) 北翔大・北海道
砲丸投げ 17.07 岩佐 隆時(3) 東海大・福井
砲丸投げ 17.47 幸長 慎一(4) 四国大・徳島
砲丸投げ 15.13 北川 広也(4) 京都産業大・兵庫
砲丸投げ 15.86 松田 知利(3) 新潟医療福祉大・山形
砲丸投げ 15.63 稻福 颯(1) 中京大・岐阜
砲丸投げ 16.46 吉川 敦紀(4) 福岡大・熊本
砲丸投げ 15.49 田中 光(M1) 順天堂大・大阪
砲丸投げ 15.70 前川 省吾(3) 福岡大・熊本
砲丸投げ 15.41 谷中宏太朗(4) 筑波大・静岡
砲丸投げ 16.01 杉本 仁(4) 中京大・滋賀
砲丸投げ 15.82 秋場 康太(4) 日本大・埼玉
円盤投げ 47.47 山本 一樹(2) 日本大・神奈川
円盤投げ 49.59 岩瀬 拓実(4) 国士舘大・千葉
円盤投げ 47.98 石井 光一(4) 流通経済大・茨城
円盤投げ 47.47 今井慎太朗(1) 日本体育大・茨城
円盤投げ 47.01 増子 友樹(3) 仙台大・山形
円盤投げ 47.10 寒河江 翼(4) 順天堂大・埼玉
円盤投げ 51.25 阿部 敏明(2) 日本大・新潟
円盤投げ 49.49 菊池 颯太(3) 東海大・青森
円盤投げ 52.21 松田 知利(3) 新潟医療福祉大・山形
円盤投げ 50.91 山下 航生(1) 九州共立大・岐阜
円盤投げ 49.26 鈴木 佑弥(M2) 仙台大・宮城
円盤投げ 47.58 白田 雅治(M1) 岡山大・岡山
円盤投げ 44.03 真野 奬太(2) 札幌大・北海道
円盤投げ 47.58 奥村 仁志(1) 国士舘大・福井
円盤投げ 48.74 小杉 崇峰(M2) 金沢大・石川
円盤投げ 49.07 中井 康二(3) 中京大・愛知
円盤投げ 56.67 幸長 慎一(4) 四国大・徳島
円盤投げ 47.38 東 直輝(2) 大阪教育大・滋賀
円盤投げ 52.22 飛松 聡(4) 九州共立大・福岡
円盤投げ 50.09 高橋 史門(3) 筑波大・茨城
円盤投げ 47.75 戸澤 廣哉(4) 中京大・愛知
円盤投げ 47.40 今井 謙汰(3) 東海大・神奈川
円盤投げ 50.28 長谷川祥大(4) 筑波大・兵庫
円盤投げ 51.53 岡崎 一輝(4) 立命館大・兵庫
円盤投げ 48.63 新垣 太登(2) 九州共立大・沖縄
円盤投げ 51.21 飛川 龍雅(2) 東海大・滋賀
ハンマー投げ 69.58 木村 友大(M1) 九州共立大・京都
ハンマー投げ 67.52 吉野健太朗(M2) 大阪体育大・宮崎
ハンマー投げ 59.98 久門 大起(1) 日本大・愛媛
ハンマー投げ 61.22 森垣 和也(M1) 大阪教育大・大阪
ハンマー投げ 62.95 伊東 優成(4) 順天堂大・埼玉
ハンマー投げ 60.97 仲西 隆世(4) 明治国際医療大・京都
ハンマー投げ 59.69 松田 直哉(3) 京都産業大・京都
ハンマー投げ 59.93 問田 和雅(3) 福岡大・福岡
ハンマー投げ 60.23 廣田 虹輝(2) 富山国際大・富山
ハンマー投げ 60.39 Henobi Jose(4) 上武大・群馬
ハンマー投げ 43.31 横浜 立(M1) 北海道大・北海道
ハンマー投げ 64.30 若山 哲也(3) 明治国際医療大・京都
ハンマー投げ 60.05 富永 天平(3) 筑波大・東京
ハンマー投げ 55.91 石井 大貴(3) 新潟医療福祉大・新潟
ハンマー投げ 57.20 平沼 拓海(3) 環太平洋大・兵庫
ハンマー投げ 60.37 岩﨑 瑞生(4) 東海大・神奈川
ハンマー投げ 60.77 中山 海斗(3) 大阪体育大・静岡
ハンマー投げ 61.69 岩田 知大(4) 筑波大・愛知
ハンマー投げ 62.46 山本 令央(3) 日本大・千葉
ハンマー投げ 53.71 渡辺凛太郎(3) 仙台大・宮城
ハンマー投げ 62.61 田村 啓斗(3) 明治国際医療大・京都
ハンマー投げ 62.02 豊山 宇宙(4) 大阪体育大・兵庫
ハンマー投げ 67.12 古旗 崇裕(M1) 中京大・愛知
ハンマー投げ 61.39 飯嶌 将治(3) 国際武道大・茨城
ハンマー投げ 63.16 藤本 圭吾(3) 順天堂大・千葉
ハンマー投げ 61.26 田中 亮伍(3) 岐阜協立大・岐阜
ハンマー投げ 60.83 服部 優允(3) 中京大・兵庫
ハンマー投げ 59.99 石川 諒(2) 順天堂大・茨城
ハンマー投げ 64.96 小田 航平(2) 九州共立大・福岡
ハンマー投げ 61.80 小野 翼(4) 日本大・千葉
ハンマー投げ 63.37 中村 美史(2) 中京大・兵庫
ハンマー投げ 65.45 中川 達斗(2) 九州共立大・兵庫
やり投げ 71.99 塚本 淳司(4) 国士舘大・茨城
やり投げ 72.30 谷口 健太(4) 鹿屋体育大・和歌山
やり投げ 71.87 石坂 力成(4) 大阪体育大・鳥取
やり投げ 66.87 岩﨑 まお(4) 新潟医療福祉大・長野
やり投げ 71.93 奥田 大樹(3) 筑波大・京都
やり投げ 70.69 西田 亮也(M2) 名古屋大・滋賀
やり投げ 70.29 塩川 航平(4) 中央大・静岡
やり投げ 77.52 豊田 将司(3) 東海学園大・愛知
やり投げ 74.40 神原 翼(3) 九州共立大・滋賀
やり投げ 73.70 藤垣 諒(M2) 至学館大・愛知
やり投げ 71.51 松谷 直峻(4) 天理大・奈良
やり投げ 67.38 長沼 晴(2) 北海道教育大・岩手
やり投げ 77.33 坂本 達哉(M1) 大阪体育大・愛知
やり投げ 70.56 塩川 拓(4) 国際武道大・長野
やり投げ 73.58 比嘉 遥(3) 九州共立大・沖縄
やり投げ 71.14 畦地 将史(2) 慶應義塾大・千葉
やり投げ 69.06 藤野 晶斗(4) 環太平洋大・香川
やり投げ 70.19 谷場 雅之(M1) 順天堂大・大阪
やり投げ 70.81 前田 秀悟(3) 法政大・静岡
やり投げ 72.84 池川 博史(3) 筑波大・兵庫
やり投げ 71.09 蝶名林宏樹(3) 国士舘大・新潟
やり投げ 72.93 鈴木 文人(2) 九州共立大・福岡
やり投げ 75.05 横堀 雅孝(4) 大阪教育大・和歌山
やり投げ 79.42 長沼 元(4) 国士舘大・岩手
やり投げ 72.82 亀井 綾介(4) 大阪体育大・大阪
やり投げ 66.12 野口 夏貴(M1) 北翔大・北海道
やり投げ 76.24 相原 大聖(M2) 日本大・東京
やり投げ 70.22 杉山 駿介(2) 筑波大・千葉
やり投げ 67.41 新妻 拓巳(4) 仙台大・福島
やり投げ 74.10 山田 舜(M1) 日本体育大・東京
混成競技 7475 田上 駿(4) 順天堂大・京都
混成競技 7356 潮崎 傑(M1) 日本大・兵庫
混成競技 7269 別宮 拓実(4) 同志社大・群馬
混成競技 7227 森口 諒也(3) 東海大・大阪
混成競技 7176 甲羽ウィルソン貴士(3) 日本大・宮城
混成競技 7167 黒田 貴稔(M2) びわこスポーツ大・静岡
混成競技 7150 岡山 省吾(4) 九州共立大・長崎
混成競技 7107 福島 龍二(4) 中京大・富山
混成競技 7072 本橋 輝久(4) 東京学芸大・東京
混成競技 7064 古場凜太郎(D1) 順天堂大・長崎
混成競技 7014 栗原 健太(M2) 新潟医療福祉大・新潟
混成競技 6997 原口 凛(2) 国士舘大・神奈川
混成競技 6994 白石 亮(4) 国士舘大・群馬
混成競技 6958 西尾 拓巳(4) 中京大・岐阜
混成競技 6947 長井 晃希(M2) 順天堂大・北海道
混成競技 6912 西田 健修(4) 国士舘大・北海道
混成競技 6908 市川 翔太(2) 福岡大・山梨
混成競技 6904 久家 俊希(4) 筑波大・京都
混成競技 6904 井邉 光郁(3) 鹿屋体育大・福岡
混成競技 6903 田中 廉人(3) 日本体育大・神奈川
混成競技 6902 竹村 剛(4) 国際武道大・石川
混成競技 6901 川上ヒデル(2) 関西学院大・兵庫
混成競技 6863 小坪 聖人(3) 東京学芸大・富山
混成競技 6519 岩崎 将真(2) 中京大・京都
混成競技 6466 宮下 一太(3) 新潟医療福祉大・新潟
混成競技 6440 三條目泰樹(3) 仙台大・青森
混成競技 6331 古川 悠介(4) 札幌大・北海道
混成競技 6094 恒石 実大(3) 高知大・高知
100M 1組 11.65 青野 朱李(1) 山梨学院大・山形
100M 1組 12.04 浜田 真衣(3) 立教大・埼玉
100M 1組 12.12 床 杏莉(2) 北翔大・北海道
100M 1組 11.95 宮﨑亜美香(3) 青山学院大・熊本
100M 1組 11.93 座間味里奈(3) 九州共立大・沖縄
100M 1組 11.79 福田 奈央(1) 作新学院大・栃木
100M 1組 12.04 岸 佳乃子(3) 京都教育大・岡山
100M 1組 11.83 小林 歩未(1) 筑波大・千葉
100M 1組 12.27 小杉 恵理(3) 福島大・福島
100M 2組 11.89 鶴田 玲美(4) 大東文化大・鹿児島
100M 2組 12.02 豊田 麗(4) 横浜国立大・千葉
100M 2組 12.05 松葉みなみ(4) 皇學館大・三重
100M 2組 11.90 縄田 結(4) 九州情報大・山口
100M 2組 11.67 臼井 文音(1) 立命館大・北海道
100M 2組 12.10 塚本 朱璃(1) 明治学院大・新潟
100M 2組 11.74 柳谷 朋美(3) 大阪成蹊大・石川
100M 2組 11.99 平田 未来(3) 園田学園女子大・兵庫
100M 3組 11.72 湯淺佳那子(4) 日本体育大・広島
100M 3組 11.71 齊藤 莉奈(4) 山梨学院大・山梨
100M 3組 11.84 三宅真理奈(4) 甲南大・岡山
100M 3組 12.07 涌井 珠里(2) 新潟医療福祉大・新潟
100M 3組 11.89 岸本 若奈(3) 立命館大・兵庫
100M 3組 12.08 萩原 千春(4) 大東文化大・佐賀
100M 3組 12.01 喜田奈南子(3) 東海大・神奈川
100M 3組 12.00 酒井 栞奈(1) 駿河台大・山形
100M 4組 12.03 河井 優衣(2) 日本大・新潟
100M 4組 11.88 西村 百花(4) 園田学園女子大・京都
100M 4組 12.05 檀上明日香(2) 筑波大・大阪
100M 4組 11.65 兒玉 芽生(2) 福岡大・大分
100M 4組 11.98 澤井 萌奈(2) 山梨学院大・愛知
100M 4組 11.91 鈴木 塔子(3) 甲南大・三重
100M 4組 12.10 臼田菜々美(3) 至学館大・愛知
100M 4組 11.78 齋藤 愛美(2) 大阪成蹊大・岡山
100M 5組 12.03 南本 羅那(3) 大阪体育大・大阪
100M 5組 11.96 日野 依瑞(5) 武庫川女子大・島根
100M 5組 12.46 天城帆乃香(4) 中京大・静岡
100M 5組 12.04 安藝奈々美(3) 環太平洋大・北海道
100M 5組 11.77 重永乃理子(M2) 福岡大・福岡
100M 5組 11.93 佐渡山みなみ(M1) 九州共立大・鹿児島
100M 5組 11.83 柴山沙也香(4) 大阪成蹊大・愛知
100M 5組 12.10 関西 薫(4) 大阪国際大・京都
100M 5組 11.65 福田 真衣(3) 日本体育大・東京
100M 6組 12.07 井越 朱梨(2) 日本体育大・北海道
100M 6組 11.89 田植 晶子(3) 法政大・埼玉
100M 6組 12.09 柳澤 祐衣(1) 同志社大・石川
100M 6組 11.90 茨木 凛(1) 福島大・山形
100M 6組 12.00 田村 沙良(3) 日本女子体育大・山口
100M 6組 11.72 壹岐いちこ(4) 立命館大・滋賀
100M 6組 12.02 宮園 彩恵(3) 国士舘大・北海道
100M 6組 11.69 西尾 香穂(4) 甲南大・大阪
200M 1組 24.50 銭谷紗矢香(3) 日本体育大・北海道
200M 1組 24.54 松本 扶弥(4) 愛知教育大・愛知
200M 1組 24.67 杉山 菫(4) 横浜国立大・神奈川
200M 1組 25.50 金井 菜奈(3) 福島大・富山
200M 1組 24.37 西村 百花(4) 園田学園女子大・京都
200M 1組 24.70 田植 晶子(3) 法政大・埼玉
200M 1組 23.78 壹岐あいこ(1) 立命館大・滋賀
200M 1組 24.28 下村日向子(1) 甲南大・滋賀
200M 2組 24.42 畑 咲春(3) 大阪体育大・大阪
200M 2組 24.80 永富 美柚(4) 東京女子体育大・千葉
200M 2組 24.02 湯淺佳那子(4) 日本体育大・広島
200M 2組 24.63 喜田奈南子(3) 東海大・神奈川
200M 2組 24.43 武田 美里(M1) 北翔大・北海道
200M 2組 24.63 関西 薫(4) 大阪国際大・京都
200M 2組 24.79 澤井 萌奈(2) 山梨学院大・愛知
200M 2組 24.00 齋藤 愛美(2) 大阪成蹊大・岡山
200M 3組 24.70 床 杏莉(2) 北翔大・北海道
200M 3組 24.34 佐貫 有彩(4) 東北大・秋田
200M 3組 23.61 青野 朱李(1) 山梨学院大・山形
200M 3組 24.69 福田 奈央(1) 作新学院大・栃木
200M 3組 24.51 柴山沙也香(4) 大阪成蹊大・愛知
200M 3組 24.33 姫野万里乃(2) 園田学園女子大・滋賀
200M 3組 24.54 鶴田 玲美(4) 大東文化大・鹿児島
200M 3組 26.44 近藤 七海(2) 至学館大・愛知
200M 4組 24.79 渡邊 輝(2) 福岡大・長崎
200M 4組 24.39 安藝奈々美(3) 環太平洋大・北海道
200M 4組 24.43 吉田 紗弓(4) 立命館大・滋賀
200M 4組 24.65 鉾之原 樹(3) 大阪産業大・兵庫
200M 4組 24.58 縄田 結(4) 九州情報大・山口
200M 4組 23.91 山田 美来(2) 日本体育大・岩手
200M 4組 24.80 榛澤 聖子(4) 駿河台大・千葉
200M 4組 24.04 齊藤 莉奈(4) 山梨学院大・山梨
200M 5組 24.13 柳谷 朋美(3) 大阪成蹊大・石川
200M 5組 23.89 宮園 彩恵(3) 国士舘大・北海道
200M 5組 24.93 椎谷佳奈子(M1) 新潟医療福祉大・新潟
200M 5組 24.57 杉浦 七海(4) 甲南大・愛知
200M 5組 24.65 長濵奈々美(1) 武庫川女子大・兵庫
200M 5組 24.49 加茂 明華(1) 福岡大・佐賀
200M 5組 24.38 岩田 優奈(4) 中央大・群馬
200M 5組 24.74 藤井 彩乃(3) 青山学院大・千葉
200M 6組 24.17 壹岐いちこ(4) 立命館大・滋賀
200M 6組 24.50 浜田 真衣(3) 立教大・埼玉
200M 6組 24.85 大島 愛梨(1) 中央大・栃木
200M 6組 24.74 中村 梨音(1) 九州共立大・熊本
200M 6組 24.55 鈴木 塔子(3) 甲南大・三重
200M 6組 23.80 兒玉 芽生(2) 福岡大・大分
200M 6組 24.67 門脇 直緒(3) 園田学園女子大・大阪
200M 6組 24.38 宮﨑亜美香(3) 青山学院大・熊本
400M 1組 56.00 木戸 恵理(M2) 広島大・広島
400M 1組 53.37 岩田 優奈(4) 中央大・群馬
400M 1組 56.07 長井 未吹(1) 駿河台大・新潟
400M 1組 54.68 宮園 彩恵(3) 国士舘大・北海道
400M 1組 55.12 松本 扶弥(4) 愛知教育大・愛知
400M 1組 54.99 姫野万里乃(2) 園田学園女子大・滋賀
400M 1組 55.14 春木麻実伽(3) 大阪成蹊大・奈良
400M 1組 55.73 中島沙弥香(2) 日本体育大・東京
400M 1組 55.87 中村 美宇(2) 福島大・福島
400M 2組 54.36 伊谷 栞奈(4) 駿河台大・静岡
400M 2組 55.89 野仲 紗世(4) 成蹊大・静岡
400M 2組 55.11 宮出 彩花(1) 大阪教育大・大阪
400M 2組 58.57 野呂 真愛(4) 北翔大・北海道
400M 2組 55.67 南 千尋(2) 立命館大・滋賀
400M 2組 55.15 浜田 真衣(3) 立教大・埼玉
400M 2組 53.50 川田 朱夏(2) 東大阪大・大阪
400M 2組 55.93 西村緋菜乃(4) 早稲田大・神奈川
400M 2組 54.98 髙島菜都美(1) 中央大・神奈川
400M 3組 54.32 塩見 綾乃(2) 立命館大・京都
400M 3組 55.90 原瀬 優花(1) 福岡大・岡山
400M 3組 55.37 片山 栞里(2) 甲南大・愛知
400M 3組 54.98 佐貫 有彩(4) 東北大・秋田
400M 3組 55.01 髙島寿莉亜(1) 日本体育大・兵庫
400M 3組 55.63 安田明日翔(2) 園田学園女子大・兵庫
400M 3組 55.92 椎谷佳奈子(M1) 新潟医療福祉大・新潟
400M 3組 54.20 大西 愛永(1) 東大阪大・大阪
400M 4組 55.13 秦野 南美(3) 山梨学院大・千葉
400M 4組 55.68 藤井 彩乃(3) 青山学院大・千葉
400M 4組 56.10 河津 茉佑(4) 東京女子体育大・神奈川
400M 4組 54.69 桑原 綾子(2) 大阪成蹊大・大阪
400M 4組 55.75 樋口 夏美(1) 法政大・佐賀
400M 4組 53.27 広沢 真愛(4) 日本体育大・東京
400M 4組 54.68 大島 愛梨(1) 中央大・栃木
400M 4組 56.06 鉾之原 樹(3) 大阪産業大・兵庫
400M 4組 55.13 後野詩衣菜(2) 駿河台大・京都
800M 1組 2.08.61 朝日 春瑠(2) 日本体育大・静岡
800M 1組 2.11.37 若月 優実(1) 青山学院大・千葉
800M 1組 2.02.71 川田 朱夏(2) 東大阪大・大阪
800M 1組 2.12.68 宮治 河奈(2) 法政大・東京
800M 1組 2.09.52 竹内 まり(4) 早稲田大・愛媛
800M 1組 2.09.61 仲道 彩音(2) 鹿屋体育大・大分
800M 1組 2.08.34 武藤 桃花(1) 立教大・神奈川
800M 1組 2.11.37 豊永 香音(3) 中京大・愛知
800M 1組 2.12.99 宮澤 愛実(3) 学習院大・群馬
800M 2組 2.09.03 有馬 京花(3) 日本体育大・埼玉
800M 2組 2.12.77 河田 実由(1) 立教大・千葉
800M 2組 2.02.73 塩見 綾乃(2) 立命館大・京都
800M 2組 2.09.92 齋藤 菜月(3) 中央大・群馬
800M 2組 2.09.27 藤岡 緩奈(1) 城西大・長野
800M 2組 2.08.00 河原田 萌(4) 京都教育大・滋賀
800M 2組 2.12.63 藤崎 紗羅(2) 早稲田大・東京
800M 2組 2.11.57 内山 成実(M2) 東京学芸大・長野
800M 2組 2.11.35 風呂谷茉優(1) 京都産業大・奈良
800M 3組 2.07.12 菊地 梨紅(4) 順天堂大・千葉
800M 3組 2.10.97 松元 菜笑(1) 大阪教育大・大阪
800M 3組 2.10.64 神薗芽衣子(2) 東大阪大・大阪
800M 3組 2.05.68 細井 衿菜(1) 慶應義塾大・愛知
800M 3組 2.12.28 大迫 晴香(2) 福岡教育大・広島
800M 3組 2.09.14 相場 里咲(1) 名城大・愛知
800M 3組 2.12.09 大野 百花(2) 至学館大・愛知
800M 3組 2.18.69 伊尻 裕唯(3) 環太平洋大・兵庫
800M 3組 2.09.18 高橋 郁乃(4) 中京大・愛知
800M 4組 2.12.47 中谷 桐子(2) 筑波大・静岡
800M 4組 2.09.25 戸谷 温海(3) 山梨学院大・大阪
800M 4組 2.16.78 棚谷 小梅(2) 新潟医療福祉大・秋田
800M 4組 2.05.12 池崎 愛里(3) 順天堂大・広島
800M 4組 2.09.11 長沼 明音(1) 明治国際医療大・山形
800M 4組 2.10.26 逸見 亜優(1) 京都産業大・大阪
800M 4組 2.07.45 菅野 杏奈(4) 福島大・福島
800M 4組 2.11.82 芝本 涼花(2) 佛教大・兵庫
800M 4組 2.11.30 徳重 夢乃(1) 広島大・広島
800M 5組 2.09.52 志村 美希(3) 日本体育大・東京
800M 5組 2.11.13 山口 光(1) 順天堂大・青森
800M 5組 2.09.08 藤井 亜子(4) 至学館大・愛知
800M 5組 2.16.52 三谷 薫(3) 北海道教育大・北海道
800M 5組 2.04.33 広田 有紀(6) 秋田大・新潟
800M 5組 2.10.12 今村菜々子(4) 福岡大・熊本
800M 5組 2.07.70 中村 美宇(2) 福島大・福島
800M 5組 2.11.67 中塚 瑞樹(3) 大阪体育大・大阪
800M 5組 2.12.62 藤川 遥(3) 鹿屋体育大・熊本
1500M 1組 4.28.02 大塚 沙弥(2) 中央大・埼玉
1500M 1組 4.16.76 和田 有菜(2) 名城大・長野
1500M 1組 4.26.93 茅野 珠里(1) 玉川大・神奈川
1500M 1組 4.25.45 櫻井 千佳(4) 兵庫大・兵庫
1500M 1組 4.30.97 黒石 瑠香(1) 福岡大・山口
1500M 1組 4.24.50 大谷菜南子(2) 松山大・愛媛
1500M 1組 4.23.40 保坂野恋花(4) 東京農業大・山梨
1500M 1組 4.28.22 柳谷 日菜(2) 関西大・大阪
1500M 1組 4.23.88 佐藤みな実(4) 順天堂大・東京
1500M 1組 4.27.10 西永 菜津(2) 筑波大・山口
1500M 1組 4.22.95 日隈 彩美(4) 鹿屋体育大・大分
1500M 1組 4.18.05 橋本 奈津(4) 京都産業大・和歌山
1500M 1組 4.25.56 藤岡 緩奈(1) 城西大・長野
1500M 1組 4.41.76 齋藤 凜(1) 石巻専修大・宮城
1500M 2組 4.24.87 菅原 彩乃(3) びわこ学院大・滋賀
1500M 2組 4.46.72 桜庭 美紅(4) 秋田大・秋田
1500M 2組 4.26.05 青木 彩帆(1) 関西学院大・大阪
1500M 2組 4.29.59 西出 優月(2) 関西外国語大・大阪
1500M 2組 4.19.44 石川 英沙(1) 松山大・愛媛
1500M 2組 4.29.70 芝本 涼花(2) 佛教大・兵庫
1500M 2組 4.25.59 八田ももか(2) 拓殖大・群馬
1500M 2組 4.27.89 熊谷 百花(2) 日本体育大・岩手
1500M 2組 4.23.73 山本 有真(1) 名城大・愛知
1500M 2組 4.18.26 金光 由樹(1) 東海大・岡山
1500M 2組 4.21.70 逸見 亜優(1) 京都産業大・大阪
1500M 2組 4.25.01 土田 佳奈(4) 東京農業大・新潟
1500M 2組 4.25.36 花田 咲絵(3) 順天堂大・福岡
1500M 2組 4.27.73 岡村 未歩(3) 城西大・長野
1500M 3組 4.20.62 菊地 梨紅(4) 順天堂大・千葉
1500M 3組 4.29.66 日吉 鈴菜(1) 大阪芸術大・大阪
1500M 3組 4.25.82 藤村 華純(1) 城西大・千葉
1500M 3組 4.24.58 青松 真那(2) 佛教大・京都
1500M 3組 4.16.52 髙松智美ムセンビ(2) 名城大・大阪
1500M 3組 4.28.07 藤川 遥(3) 鹿屋体育大・熊本
1500M 3組 4.30.15 平賀 奏美(3) 東京農業大・東京
1500M 3組 4.27.47 下山田絢香(2) 椙山女学園大・愛知
1500M 3組 4.25.10 井手 彩乃(3) 福岡大・長崎
1500M 3組 4.21.29 平岡 美帆(1) 立命館大・広島
1500M 3組 4.23.66 樺沢和佳奈(3) 慶應義塾大・群馬
1500M 3組 4.25.95 西山未奈美(2) 松山大・愛媛
1500M 3組 4.25.33 朝日 春瑠(2) 日本体育大・静岡
5000M 16.01.17 棟久 由貴(4) 東京農業大・山口
5000M 16.12.40 井手 彩乃(3) 福岡大・長崎
5000M 15.26.76 髙松智美ムセンビ(2) 名城大・大阪
5000M 17.04.33 保科 琴音(1) 新潟医療福祉大・千葉
5000M 16.03.44 花野 桃子(3) 日本体育大・新潟
5000M 16.15.39 杉浦穂乃加(4) 中京大・愛知
5000M 15.37.45 五島 莉乃(4) 中央大・石川
5000M 16.15.29 中島 紗弥(2) 鹿屋体育大・大阪
5000M 15.35.97 和田 有菜(2) 名城大・長野
5000M 15.47.34 橋本 奈津(4) 京都産業大・和歌山
5000M 16.11.94 髙谷 愛奈(4) 大阪学院大・兵庫
5000M 16.19.67 長濱夕海香(3) 大阪芸術大・神奈川
5000M 16.07.40 柳谷 日菜(2) 関西大・大阪
5000M 15.37.71 鈴木 優花(2) 大東文化大・秋田
5000M 15.53.37 上田 雪菜(4) 筑波大・奈良
5000M 16.14.62 平岡 美紀(1) 活水女子大・長崎
5000M 15.40.47 関谷 夏希(4) 大東文化大・千葉
5000M 15.30.74 佐藤 成葉(4) 立命館大・神奈川
5000M 16.19.45 白石由佳子(3) 順天堂大・長崎
5000M 16.15.72 鈴木 樺連(2) 松山大・岩手
5000M 16.15.26 佐野英里佳(3) 拓殖大・千葉
5000M 16.03.20 西山未奈美(2) 松山大・愛媛
5000M 16.31.61 安田 萌加(2) 京都産業大・愛媛
5000M 15.57.59 加藤 優果(2) 中京学院大・岐阜
5000M 16.50.83 齋藤 凜(1) 石巻専修大・宮城
5000M 15.56.11 工藤 杏華(3) 日本体育大・大分
5000M 16.09.45 保坂野恋花(4) 東京農業大・山梨
5000M 16.32.19 山本 有真(1) 名城大・愛知
5000M 16.10.96 福嶋 摩耶(1) 城西大・神奈川
5000M 16.13.66 御崎 舞(2) 立命館大・福岡
10000M 34.12.91 高橋ひより(2) 東京農業大・新潟
10000M 34.04.53 小笠原晴季(4) 城西大・千葉
10000M 33.53.65 奥村 紗帆(3) 東海大・神奈川
10000M 32.25.43 関谷 夏希(4) 大東文化大・千葉
10000M 34.17.10 白石由佳子(3) 順天堂大・長崎
10000M 36.53.61 小髙 夏綺(2) 東北福祉大・茨城
10000M 33.11.89 上田 雪菜(4) 筑波大・奈良
10000M 34.03.38 松本 美咲(3) 立命館大・京都
10000M 35.59.86 吉田 麗羅(3) 活水女子大・長崎
10000M 32.58.50 河内彩衣琉(2) 松山大・愛媛
10000M 32.44.93 佐藤 成葉(4) 立命館大・神奈川
10000M 32.37.54 鈴木 優花(2) 大東文化大・秋田
10000M 34.27.77 川村 楓(4) 佛教大・京都
10000M 35.14.79 栗原 唯(M2) 東北大・栃木
10000M 33.05.48 田川 友貴(2) 松山大・岩手
10000M 34.25.66 小汲 紋加(3) 玉川大・東京
10000M 33.46.57 志村野々花(3) 大阪芸術大・大阪
10000M 33.44.09 森 紗也佳(4) 関西大・静岡
10000M 32.34.37 棟久 由貴(4) 東京農業大・山口
10000M 32.51.98 加世田梨花(3) 名城大・千葉
10000M 33.15.02 岡本奈々依(4) 大阪学院大・愛知
10000M 32.32.95 五島 莉乃(4) 中央大・石川
10000M 34.22.24 安田 萌加(2) 京都産業大・愛媛
10000M 33.36.49 須藤ひかる(3) 東北福祉大・茨城
10000M 33.00.53 小林 成美(1) 名城大・長野
10000M 34.29.25 髙田 晴香(1) 日本体育大・大阪
10000M 33.48.84 山本明日香(4) 大阪芸術大・和歌山
10000M 34.33.45 木下真由香(3) 中京大・愛知
10000M 33.38.37 花野 桃子(3) 日本体育大・新潟
10000M 34.08.34 渡邉 桃子(3) 関西大・大阪
10000M 34.09.39 今泉野乃香(4) 大東文化大・東京
10000M 33.43.52 荒井 優奈(1) 名城大・兵庫
10000M 38.20.51 吉田 千紘(2) 新潟医療福祉大・静岡
10000M 33.53.53 髙谷 愛奈(4) 大阪学院大・兵庫
10000M 33.21.74 一瀬 美結(2) 日本体育大・茨城
10000M 33.24.99 柴原 佑紀(2) 東京農業大・長崎
100MH 1組 13.69 玉置菜々子(1) 国士舘大・北海道
100MH 1組 13.89 及川 優花(1) 仙台大・宮城
100MH 1組 14.09 稲田 楓(1) 愛知学院大・三重
100MH 1組 13.69 茨木 凛(1) 福島大・山形
100MH 1組 14.23 大玉 華鈴(2) 日本体育大・山口
100MH 1組 14.24 髙島佳乃子(4) 大阪教育大・兵庫
100MH 1組 14.08 鴨林 楓奈(3) 横浜国立大・神奈川
100MH 1組 13.22 田中 佑美(3) 立命館大・大阪
100MH 1組 13.88 高松 奈未(2) 福岡大・福岡
100MH 2組 13.52 金井まるみ(4) 青山学院大・神奈川
100MH 2組 13.83 小宮いつき(3) 東京学芸大・宮城
100MH 2組 13.58 丸本 佳苗(3) 同志社大・兵庫
100MH 2組 13.99 圓城寺祐穂(1) 園田学園女子大・京都
100MH 2組 13.80 藤森 栞菜(3) 大阪成蹊大・北海道
100MH 2組 14.16 田中 文菜(1) 武庫川女子大・兵庫
100MH 2組 14.18 藤代あすか(2) 聖学院大・埼玉
100MH 2組 14.02 梶木菜々香(1) 中央大・栃木
100MH 3組 14.20 黒岩 恭香(2) 作新学院大・栃木
100MH 3組 14.12 猪岡 真帆(2) 中京大・三重
100MH 3組 13.42 芝田 愛花(1) 環太平洋大・北海道
100MH 3組 13.85 玉井 奈那(1) 大阪教育大・愛媛
100MH 3組 13.75 宍戸 梨瑚(1) 立命館大・福井
100MH 3組 14.06 西垣 朱音(2) 国士舘大・三重
100MH 3組 13.59 佐々木 天(4) 筑波大・岩手
100MH 3組 13.94 髙木 玲奈(1) 新潟医療福祉大・富山
100MH 4組 13.92 新貝 桃子(4) 皇學館大・三重
100MH 4組 13.86 藤井 理抄(4) 日本体育大・東京
100MH 4組 13.60 竹内 真弥(3) 日本女子体育大・大阪
100MH 4組 14.12 大山 茜里(4) 大東文化大・栃木
100MH 4組 13.35 藤森 菜那(4) 明治大・静岡
100MH 4組 14.06 小林 里帆(4) 山梨学院大・山梨
100MH 4組 14.20 小川 瑠(4) 美作大・広島
100MH 4組 13.75 下谷 奈央(4) 環太平洋大・広島
100MH 5組 14.10 北澤 千紗(4) 京都教育大・滋賀
100MH 5組 13.90 佐藤 和(2) 山形大・山形
100MH 5組 13.67 大久保 光(4) 日本体育大・福岡
100MH 5組 14.25 川口 愛華(3) 明治国際医療大・兵庫
100MH 5組 13.86 伊藤瑠莉彩(2) 中京大・愛知
100MH 5組 14.24 齋藤 碧彩(2) 法政大・群馬
100MH 5組 14.08 青木 光穂(3) 福岡大・福岡
100MH 5組 13.72 平賀 礼子(4) 同志社大・三重
100MH 5組 13.34 小林 歩未(1) 筑波大・千葉
100MH 6組 13.60 中島 未貴(4) 山梨学院大・埼玉
100MH 6組 13.99 小山田 環(1) 東京学芸大・埼玉
100MH 6組 14.18 西山 華織(S1) 福岡教育大・山口
100MH 6組 14.05 園原 晶(3) 愛知教育大・岐阜
100MH 6組 13.76 熊谷 友花(4) 駿河台大・滋賀
100MH 6組 14.15 塩音 理子(3) 関西大・京都
100MH 6組 13.84 岡崎 汀(1) 甲南大・鳥取
100MH 6組 13.45 吉田 唯莉(2) 筑波大・石川
100MH 7組 13.57 安井 彩奈(4) 大阪成蹊大・大阪
100MH 7組 14.16 中治 早貴(3) 立命館大・滋賀
100MH 7組 14.17 池田和香那(3) 九州共立大・広島
100MH 7組 13.82 吉田のぞみ(3) 大東文化大・埼玉
100MH 7組 14.00 村岡 柊有(2) 北海道教育大・北海道
100MH 7組 13.78 松田 彩佳(4) 青山学院大・兵庫
100MH 7組 13.54 鎌田 咲季(4) 福岡大・福岡
100MH 7組 14.00 山本 香織(4) 東京女子体育大・広島
100MH 8組 13.91 篠原 愛海(3) 環太平洋大・鹿児島
100MH 8組 14.06 中村向日葵(3) 岐阜協立大・沖縄
100MH 8組 13.87 坂口理沙子(M2) 同志社大・奈良
100MH 8組 13.35 田中陽夏莉(3) 山梨学院大・埼玉
100MH 8組 13.66 中尾あゆみ(1) 青山学院大・京都
100MH 8組 14.11 五百蔵美希(2) 日本大・高知
100MH 8組 14.22 岡室 咲良(2) 北翔大・北海道
100MH 8組 13.73 上之園結子(1) 順天堂大・宮崎
400MH 1組 1.00.80 野田 朱音(2) 園田学園女子大・大阪
400MH 1組 59.49 大久保 光(4) 日本体育大・福岡
400MH 1組 59.51 中尾あゆみ(1) 青山学院大・京都
400MH 1組 1.00.62 野尻 真由(3) 大阪大・大阪
400MH 1組 1.00.04 安井 彩奈(4) 大阪成蹊大・大阪
400MH 1組 57.09 伊藤 明子(M2) 筑波大・東京
400MH 1組 1.00.08 本多 美沙(1) 立教大・神奈川
400MH 1組 59.09 中原みなみ(3) 甲南大・大阪
400MH 1組 59.03 徳永 弥栄(1) 立命館大・大阪
400MH 2組 1.00.31 西山 華織(S1) 福岡教育大・山口
400MH 2組 57.73 関本 萌香(2) 早稲田大・秋田
400MH 2組 58.93 林 理紗(4) 立命館大・北海道
400MH 2組 59.17 大川なずな(1) 青山学院大・佐賀
400MH 2組 59.46 樋口 夏美(1) 法政大・佐賀
400MH 2組 59.67 宮出 彩花(1) 大阪教育大・大阪
400MH 2組 1.00.68 土肥 愛基(3) 日本体育大・東京
400MH 2組 59.92 南澤 明音(4) 松本大・長野
400MH 3組 1.07.82 関口 花音(1) 北翔大・北海道
400MH 3組 59.48 六反田実優(4) 同志社大・石川
400MH 3組 57.45 小山 佳奈(3) 早稲田大・神奈川
400MH 3組 1.00.24 藤原 めい(1) 広島経済大・広島
400MH 3組 59.66 猪岡 真帆(2) 中京大・三重
400MH 3組 59.96 太田 麻香(4) 山梨学院大・千葉
400MH 3組 59.00 大地彩央里(1) 日本体育大・徳島
400MH 3組 59.12 北野 有紀(M1) 愛知教育大・愛知
400MH 3組 1.00.67 大城 楓奈(2) 山形大・山形
400MH 4組 59.43 小林 茜(3) 福島大・新潟
400MH 4組 58.92 村上 夏美(2) 早稲田大・千葉
400MH 4組 59.83 山本 唯弥(4) 順天堂大・愛媛
400MH 4組 1.00.55 中塚 萌(1) 武庫川女子大・京都
400MH 4組 59.68 藤本 優希(1) 福岡大・岡山
400MH 4組 59.24 横田 華恋(3) 園田学園女子大・兵庫
400MH 4組 58.09 イブラヒム愛紗(3) 札幌国際大・神奈川
400MH 4組 1.00.34 辻井 美緒(1) 大阪教育大・奈良
400MH 5組 58.76 比嘉 和希(3) 山梨学院大・千葉
400MH 5組 1.00.47 西村寧々花(2) 立命館大・京都
400MH 5組 58.43 吉田 佳純(3) 駿河台大・岐阜
400MH 5組 1.00.49 川島 卯未(3) 中央大・福井
400MH 5組 59.74 津波 愛樹(2) 福岡大・沖縄
400MH 5組 59.33 山本 美紗(1) 青山学院大・大阪
400MH 5組 59.32 長屋 美月(3) 中京大・愛知
400MH 5組 59.77 高木 里奈(2) 川崎医療福祉大・岡山
3000MSC 1組 10.24.26 西出 優月(2) 関西外国語大・大阪
3000MSC 1組 10.41.88 塚本 真夕(1) 福岡大・熊本
3000MSC 1組 10.14.26 沖村 美夏(4) 佛教大・京都
3000MSC 1組 10.10.33 秋山 祐妃(3) 大東文化大・熊本
3000MSC 1組 10.53.33 飯田 夏帆(4) 日本女子体育大・埼玉
3000MSC 1組 10.26.89 後藤 梨奈(3) 中京大・愛知
3000MSC 1組 10.41.88 木下友梨菜(4) 中央大・神奈川
3000MSC 1組 10.42.80 原 舞奈(2) 東京学芸大・愛知
3000MSC 1組 10.19.78 大内 もか(2) 松山大・愛媛
3000MSC 1組 10.49.48 小幡 美貴(3) 立教大・千葉
3000MSC 1組 10.20.47 赤堀かりん(1) 日本体育大・静岡
3000MSC 1組 10.53.48 神谷 もも(4) 愛知教育大・愛知
3000MSC 1組 9.49.30 吉村 玲美(1) 大東文化大・神奈川
3000MSC 2組 10.02.04 岡田 佳子(4) 松山大・愛媛
3000MSC 2組 10.15.07 野末 侑花(1) 大東文化大・福岡
3000MSC 2組 10.36.31 是澤磨莉乃(4) 佛教大・愛媛
3000MSC 2組 10.23.61 髙橋 優菜(3) 順天堂大・岩手
3000MSC 2組 10.37.67 高安 結衣(1) 立命館大・長野
3000MSC 2組 10.42.19 田口 綾乃(2) 帝京科学大・東京
3000MSC 2組 10.16.00 三浦 佳奈(3) 東北福祉大・宮城
3000MSC 2組 10.00.49 西山未奈美(2) 松山大・愛媛
3000MSC 2組 11.29.35 千葉彩有花(2) 石巻専修大・宮城
3000MSC 2組 10.44.77 中村 朱里(1) 日本体育大・長野
3000MSC 2組 10.46.12 森崎 綾乃(1) 関西外国語大・愛知
3000MSC 2組 10.23.23 堀尾 咲月(2) 京都産業大・奈良
3000MSC 2組 10.51.80 向井 智香(4) 名城大・愛知
4×100MR 1組 47.17 環太平洋大
4×100MR 1組 46.50 福島大
4×100MR 1組 44.59 日本体育大
4×100MR 1組 45.75 甲南大
4×100MR 1組 45.74 福岡大
4×100MR 1組 46.55 武庫川女子大
4×100MR 1組 47.13 愛知教育大
4×100MR 2組 47.39 法政大
4×100MR 2組 47.19 同志社大
4×100MR 2組 45.62 山梨学院大
4×100MR 2組 45.97 筑波大
4×100MR 2組 45.49 立命館大
4×100MR 2組 46.37 日本女子体育大
4×100MR 2組 47.04 中京大
4×100MR 2組 46.78 大阪体育大
4×100MR 3組 47.49 大阪国際大
4×100MR 3組 47.18 北翔大
4×100MR 3組 45.72 国士舘大
4×100MR 3組 45.14 大阪成蹊大
4×100MR 3組 46.42 新潟医療福祉大
4×100MR 3組 45.89 大東文化大
4×100MR 3組 46.73 横浜国立大
4×100MR 3組 47.10 東京学芸大
4×100MR 4組 47.35 関西学院大
4×100MR 4組 47.37 仙台大
4×100MR 4組 45.50 青山学院大
4×100MR 4組 46.32 九州共立大
4×100MR 4組 45.51 園田学園女子大
4×100MR 4組 46.34 駿河台大
4×100MR 4組 46.86 中央大
4×100MR 4組 46.98 至学館大
4×400MR 1組 3.51.89 広島大
4×400MR 1組 3.49.87 法政大
4×400MR 1組 3.51.99 武庫川女子大
4×400MR 1組 3.43.83 駿河台大
4×400MR 1組 3.47.76 大阪教育大
4×400MR 1組 3.37.41 日本体育大
4×400MR 1組 3.43.96 福岡大
4×400MR 1組 3.47.93 国士舘大
4×400MR 1組 3.49.52 東京女子体育大
4×400MR 2組 3.51.58 九州共立大
4×400MR 2組 3.50.21 仙台大
4×400MR 2組 3.53.23 福島大
4×400MR 2組 3.40.08 早稲田大
4×400MR 2組 3.43.80 大阪成蹊大
4×400MR 2組 3.43.97 山梨学院大
4×400MR 2組 3.47.24 至学館大
4×400MR 2組 3.48.25 中京大
4×400MR 2組 3.49.41 環太平洋大
4×400MR 3組 3.51.30 同志社大
4×400MR 3組 3.50.23 順天堂大
4×400MR 3組 3.54.44 札幌国際大
4×400MR 3組 3.47.06 新潟医療福祉大
4×400MR 3組 3.44.14 甲南大
4×400MR 3組 3.40.95 立命館大
4×400MR 3組 3.43.52 青山学院大
4×400MR 3組 3.48.76 東北学院大
4×400MR 3組 3.48.39 筑波大
4×400MR 4組 3.50.94 大東文化大
4×400MR 4組 3.51.29 日本女子体育大
4×400MR 4組 3.42.12 中央大
4×400MR 4組 3.42.19 園田学園女子大
4×400MR 4組 3.46.72 東京学芸大
4×400MR 4組 3.46.57 東大阪大
4×400MR 4組 3.48.68 立教大
4×400MR 4組 3.48.45 愛知教育大
10000MW 49.08.44 尾内 夏輝(2) 日本女子体育大・群馬
10000MW 48.07.69 外所 知紗(3) 同志社女子大・群馬
10000MW 46.56.09 橋 あぐり(2) 中部学院大・富山
10000MW 49.18.55 大谷菜々子(3) 中京大・静岡
10000MW 49.41.37 岩田 奈央(3) 同志社大・愛知
10000MW 53.49.63 橋上 創佳(3) 東北福祉大・宮城
10000MW 47.48.55 林 奈海(2) 順天堂大・福岡
10000MW 1.38.44 倉原 菜摘(4) 熊本大・熊本
10000MW 48.43.52 則本菜々子(3) 東京学芸大・岡山
10000MW 49.34.50 今 かえで(2) 国士舘大・宮城
10000MW 49.25.00 志々田朝稀(2) びわこスポーツ大・静岡
10000MW 48.05.77 杉山 智香(4) 同志社大・岐阜
10000MW 49.32.35 浅野 眞代(4) 大阪市立大・京都
10000MW 48.27.11 溝口友己歩(4) 早稲田大・長野
10000MW 57.26.35 相原 歩果(1) 北海道教育大・岩手
10000MW 47.28.64 矢来 舞香(3) 中京大・愛知
10000MW 49.46.58 松本みなみ(1) 津田塾大・埼玉
10000MW 48.32.81 北小路咲枝(1) 立教大・千葉
10000MW 47.41.00 栗原 都妃(3) 日本女子体育大・千葉
10000MW 49.41.65 栗本 真実(1) 中部学院大・神奈川
10000MW 52.03.84 嶋田 千里(4) 新潟医療福祉大・山形
10000MW 49.15.20 浅野 成美(2) 高知工科大・高知
10000MW 47.52.48 村上 藍(1) 順天堂大・熊本
10000MW 52.21.68 田野芙未佳(2) 九州共立大・宮崎
10000MW 49.05.67 立見 真央(2) 中京大・静岡
10000MW 1.41.23 中川 晴子(4) 名古屋大・愛知
10000MW 56.08.49 青木まひろ(2) 東北大・群馬
走り高跳び 1.72 清野かな子(1) 順天堂大・千葉
走り高跳び 1.63 須田 有咲(3) 北翔大・北海道
走り高跳び 1.77 岩下 美桜(M2) 大阪教育大・大阪
走り高跳び 1.80 高橋 渚(2) 日本大・東京
走り高跳び 1.73 樋口 愛莉(1) 福岡大・福岡
走り高跳び 1.74 梅原 遥奈(1) 日本大・千葉
走り高跳び 1.75 武山 玲奈(2) 環太平洋大・高知
走り高跳び 1.65 黒田 七海(3) 札幌国際大・北海道
走り高跳び 1.76 小笠原早矢楓(1) 甲南大・愛知
走り高跳び 1.75 中村 紗華(2) 順天堂大・神奈川
走り高跳び 1.72 日髙 水樹(4) 神戸大・京都
走り高跳び 1.74 小池 芽生(2) 東洋大・埼玉
走り高跳び 1.72 新村 愛里(2) 大阪国際大・石川
走り高跳び 1.67 見良津菜緒(4) 環太平洋大・宮崎
走り高跳び 1.78 神田 菜摘(3) 福岡大・広島
走り高跳び 1.75 浅井さくら(3) 筑波大・愛知
走り高跳び 1.73 岡田 彩希(3) 九州共立大・山口
走り高跳び 1.72 武田 萌伽(2) 山形大・山形
走り高跳び 1.73 小野 恵蓮(1) 東海大・東京
走り高跳び 1.75 寺谷 諭美(M1) 筑波大・鳥取
走り高跳び 1.75 鈴木 夢(3) 甲南大・奈良
走り高跳び 1.82 中西 美早(4) 日本女子体育大・愛知
走り高跳び 1.63 山田 佑香(4) 金沢星稜大・富山
走り高跳び 1.63 加藤 楓(4) 静岡大・静岡
走り高跳び 1.78 青山 夏実(4) 日本女子体育大・神奈川
走り高跳び 1.73 渡川 和華(2) 武庫川女子大・大阪
走り高跳び 1.72 高橋このか(4) 東京学芸大・東京
走り高跳び 1.78 竹内 萌(3) 大東文化大・埼玉
走り高跳び 1.80 石岡 柚季(4) 日本女子体育大・宮城
棒高跳び 3.90 若園 茜(M1) 筑波大・岐阜
棒高跳び 3.60 出口 瑞歩(3) 皇學館大・三重
棒高跳び 3.70 佐原 幸奈(3) 清和大・静岡
棒高跳び 3.60 橘 泉朱(1) 香川大・香川
棒高跳び 3.20 川澄 優衣(1) 福島大・千葉
棒高跳び 3.60 杉山世梨奈(4) 岐阜協立大・岐阜
棒高跳び 3.60 水島 恵(5) 浜松医科大・静岡
棒高跳び 3.90 水上 真里(2) 中央大・愛知
棒高跳び 4.15 田中 伶奈(1) 香川大・香川
棒高跳び 3.30 石田 結芽(2) 金沢星稜大・石川
棒高跳び 3.80 角田ルアニィ(3) 慶應義塾大・埼玉
棒高跳び 3.60 黒田 愛香(2) 園田学園女子大・兵庫
棒高跳び 3.70 青柳 有香(3) 東京学芸大・東京
棒高跳び 3.60 道下 咲希(2) 武庫川女子大・兵庫
棒高跳び 3.40 宮本希梨花(2) 北海道教育大・北海道
棒高跳び 3.70 久保 愛菜(4) 清和大・群馬
棒高跳び 3.91 岡本 風香(1) 育英大・群馬
棒高跳び 3.90 山本 亜希(1) 大分大・大分
棒高跳び 3.60 園山実沙季(1) 島根大・島根
棒高跳び 3.90 野志 侑希(3) 武庫川女子大・奈良
棒高跳び 3.60 須山 深琉(1) 日本大・静岡
棒高跳び 3.80 友松 日南(1) 園田学園女子大・兵庫
棒高跳び 3.60 安藤はるな(4) 広島大・香川
棒高跳び 3.20 橋場 美咲(3) 藤女子大・北海道
棒高跳び 3.63 新田英理子(2) 東京学芸大・岩手
棒高跳び 4.09 南部 珠璃(3) 中京大・滋賀
棒高跳び 3.60 塩田 日海(3) 順天堂大・神奈川
棒高跳び 3.80 山地 里奈(1) 香川大・香川
棒高跳び 3.82 安宅 伽織(3) 日本体育大・香川
棒高跳び 3.85 森田 彩(M2) 武庫川女子大・大阪
棒高跳び 3.91 前川 淳(2) 日本体育大・大阪
棒高跳び 4.10 諸田 実咲(3) 中央大・群馬
棒高跳び 3.60 八木田春菜(4) 筑波大・静岡
棒高跳び 3.70 神谷 優希(2) 中京大・静岡
棒高跳び 3.90 橋本 直(2) 日本体育大・埼玉
棒高跳び 3.90 塩崎 泉(1) 筑波大・愛知
棒高跳び 3.70 平田 美和(2) 園田学園女子大・兵庫
棒高跳び 3.70 坂田 千奈(M1) 大阪教育大・大阪
棒高跳び 3.70 佐々木 絢(3) 日本女子体育大・神奈川
棒高跳び 3.60 髙田 彩佳(3) 中京大・愛知
棒高跳び 3.70 坪井 季希(3) 同志社大・京都
棒高跳び 3.60 田島梨紗乃(4) 国士舘大・神奈川
走り幅跳び 1組 5.97 平子 侑(3) 岐阜協立大・静岡
走り幅跳び 1組 6.10 権瓶明日夏(4) 福岡大・新潟
走り幅跳び 1組 6.04 古谷 夢華(3) 横浜国立大・神奈川
走り幅跳び 1組 6.11 岡 美玲(2) 筑波大・石川
走り幅跳び 1組 6.13 小林 聖(2) 岐阜協立大・静岡
走り幅跳び 1組 5.96 古川 由季(1) 鹿屋体育大・静岡
走り幅跳び 1組 5.95 天城帆乃香(4) 中京大・静岡
走り幅跳び 1組 5.77 宇埜史歩理(4) 富山大・富山
走り幅跳び 1組 6.12 漁野 理子(3) 早稲田大・和歌山
走り幅跳び 1組 6.09 佐々木明日香(4) 青山学院大・宮城
走り幅跳び 1組 6.22 河合 栞奈(4) 大阪成蹊大・大阪
走り幅跳び 1組 5.96 高橋 瑞希(2) 福島大・宮城
走り幅跳び 1組 5.96 東 祐希(2) 日本体育大・東京
走り幅跳び 1組 6.00 五百蔵美希(2) 日本大・高知
走り幅跳び 1組 6.07 本原 朱莉(3) 環太平洋大・岡山
走り幅跳び 1組 6.44 高良 彩花(1) 筑波大・兵庫
走り幅跳び 1組 6.02 小田穂乃佳(4) 九州共立大・山口
走り幅跳び 1組 6.01 藤田 和音(3) 日本女子体育大・福井
走り幅跳び 2組 6.16 村上 南帆(3) 九州共立大・福岡
走り幅跳び 2組 6.00 芦田 陽菜(1) 横浜国立大・福井
走り幅跳び 2組 6.13 山本 渚(3) 鹿屋体育大・徳島
走り幅跳び 2組 6.01 茂 沙織(4) 筑波大・長崎
走り幅跳び 2組 6.04 木村 美海(1) 四国大・徳島
走り幅跳び 2組 5.97 松原 未夢(2) 福岡大・福岡
走り幅跳び 2組 5.95 前田 桃華(1) 東海大・岩手
走り幅跳び 2組 6.07 廣瀨理紗子(1) 環太平洋大・京都
走り幅跳び 2組 6.26 竹内 真弥(3) 日本女子体育大・大阪
走り幅跳び 2組 5.92 小玉 葵水(1) 東海大北海道・北海道
走り幅跳び 2組 6.10 吉田 梨緒(1) 早稲田大・北海道
走り幅跳び 2組 5.91 髙橋かおり(4) 山形大・山形
走り幅跳び 2組 6.10 水野 舞音(4) 岐阜協立大・静岡
走り幅跳び 2組 6.26 河添 千秋(1) 日本女子体育大・愛媛
走り幅跳び 2組 6.02 山下 友佳(4) 立命館大・大阪
走り幅跳び 2組 5.95 田中友紀乃(4) 日本大・埼玉
走り幅跳び 2組 6.03 今濱 美咲(4) 青山学院大・岡山
走り幅跳び 2組 5.98 川原 把菜(3) 関西学院大・兵庫
三段跳び 1組 12.91 三上 彩(4) 福岡大・福岡
三段跳び 1組 12.99 河合 栞奈(4) 大阪成蹊大・大阪
三段跳び 1組 12.27 中山 実優(1) 中京大・三重
三段跳び 1組 12.13 菊地ひかり(1) 東海大北海道・北海道
三段跳び 1組 12.31 柳川かれん(2) 立命館大・京都
三段跳び 1組 12.27 野口ゆり愛(2) 東京女子体育大・山形
三段跳び 1組 13.03 田上 陽菜(3) 関西大・大阪
三段跳び 1組 12.69 橋本 梨沙(2) 筑波大・千葉
三段跳び 1組 12.23 下野 紗希(4) 京都教育大・京都
三段跳び 1組 12.67 武村 明香(4) 神戸大・京都
三段跳び 1組 12.57 内山 咲良(4) 東京大・東京
三段跳び 1組 12.78 宮口 愛子(1) 日本体育大・石川
三段跳び 1組 12.44 宮本 佳苗(2) 日本女子体育大・福井
三段跳び 1組 12.21 江田なつみ(4) 福岡大・福岡
三段跳び 1組 12.40 奥村 彩音(3) 東京学芸大・埼玉
三段跳び 1組 12.22 齋藤 遥(2) 武庫川女子大・香川
三段跳び 1組 12.39 畑 ともよ(4) 園田学園女子大・兵庫
三段跳び 1組 12.31 高橋 桃華(3) 福島大・秋田
三段跳び 1組 12.49 長根 史依(3) 横浜国立大・岩手
三段跳び 1組 12.51 髙橋かおり(4) 山形大・山形
三段跳び 2組 12.96 河添 千秋(1) 日本女子体育大・愛媛
三段跳び 2組 12.70 恵良 和鈴(M2) 武庫川女子大・大阪
三段跳び 2組 12.44 水城伽奈子(2) 聖学院大・埼玉
三段跳び 2組 12.95 中村 紗華(2) 順天堂大・神奈川
三段跳び 2組 13.09 剱持クリア(4) 筑波大・山梨
三段跳び 2組 12.59 芦田 陽菜(1) 横浜国立大・福井
三段跳び 2組 12.21 川野 伶奈(3) 岐阜協立大・宮崎
三段跳び 2組 11.91 岡野 和奏(2) 広島修道大・広島
三段跳び 2組 12.33 八田 真奈(1) 関西大・京都
三段跳び 2組 12.29 上梨ライム(4) 大阪成蹊大・岐阜
三段跳び 2組 12.38 若杉 寧々(4) 日本体育大・新潟
三段跳び 2組 12.45 平松 紗季(1) 中央大・愛知
三段跳び 2組 12.51 髙島真織子(2) 福岡大・兵庫
三段跳び 2組 12.21 平元 香葉(M2) 天理大・大阪
三段跳び 2組 11.59 氏家 凪咲(4) 新潟医療福祉大・富山
三段跳び 2組 12.27 中野千菜津(1) 大阪体育大・大阪
三段跳び 2組 12.45 金子史絵奈(2) 青山学院大・大分
三段跳び 2組 12.73 山下 桐子(2) 筑波大・福島
三段跳び 2組 12.64 梅津 彩香(2) びわこスポーツ大・滋賀
三段跳び 2組 12.36 飯田 詩央(3) 東京学芸大・千葉
三段跳び 2組 12.26 武石 一紗(3) 平成国際大・群馬
砲丸投げ 14.68 進堂 りか(2) 九州共立大・大阪
砲丸投げ 14.06 大迫 晴香(1) 国士舘大・神奈川
砲丸投げ 15.47 髙橋 由華(4) 九州共立大・新潟
砲丸投げ 13.30 鳥羽瀬めぐみ(4) 大阪体育大・三重
砲丸投げ 12.44 尾田 桃香(2) 北翔大・北海道
砲丸投げ 14.50 山本 遥(M1) 大阪体育大・香川
砲丸投げ 13.30 上谷 詩織(2) 東大阪大・大阪
砲丸投げ 14.07 石丸 来未(4) 福岡大・福岡
砲丸投げ 14.17 広沢 南奈(2) 関西学院大・大阪
砲丸投げ 15.78 尾山 和華(3) 福岡大・兵庫
砲丸投げ 11.96 佐藤はるか(1) 仙台大・宮城
砲丸投げ 16.23 郡 菜々佳(4) 九州共立大・大阪
砲丸投げ 13.43 近藤 沙南(2) 中京大・愛知
砲丸投げ 13.73 岩木 理菜(3) 園田学園女子大・兵庫
砲丸投げ 15.32 大野 史佳(1) 埼玉大・埼玉
砲丸投げ 14.17 小山田芙由子(1) 日本大・東京
砲丸投げ 14.23 大谷 夏稀(1) 福岡大・大分
砲丸投げ 13.42 安達 芽衣(1) 日本体育大・埼玉
砲丸投げ 12.82 関 菜都美(4) 広島大・香川
砲丸投げ 14.24 秋山 尚子(4) 東京女子体育大・福島
砲丸投げ 14.70 海老原佑香(4) 日本女子体育大・茨城
砲丸投げ 13.31 丹嶌あやめ(2) 鹿屋体育大・愛知
砲丸投げ 13.85 アヒンバレ ティナ(2) 筑波大・兵庫
砲丸投げ 13.77 山下 優衣(3) 東京女子体育大・青森
砲丸投げ 12.75 大千里歩美(1) 新潟医療福祉大・福島
砲丸投げ 14.66 田村 満孔(4) 大阪体育大・京都
砲丸投げ 13.69 山本 怜奈(2) 明治国際医療大・香川
砲丸投げ 15.18 齋藤 友里(4) 筑波大・高知
砲丸投げ 14.18 小林日菜子(4) 聖学院大・埼玉
砲丸投げ 13.69 松下ちひろ(2) 国士舘大・埼玉
円盤投げ 48.01 アヒンバレ ティナ(2) 筑波大・兵庫
円盤投げ 46.56 川勝 彩矢(1) 九州共立大・京都
円盤投げ 44.71 平野 優花(2) 日本体育大・愛知
円盤投げ 48.41 岡本 光生(1) 東京女子体育大・宮崎
円盤投げ 45.39 髙木 智帆(2) 四国大・徳島
円盤投げ 47.64 森川絵美子(4) 中京大・新潟
円盤投げ 44.96 長谷川 楓(M2) 札幌大・北海道
円盤投げ 48.25 田川 浩子(M1) 鹿屋体育大・長崎
円盤投げ 45.13 堀田 葉月(3) 中京大・熊本
円盤投げ 54.00 齋藤 真希(1) 東京女子体育大・山形
円盤投げ 45.35 草塩 はな(1) 新潟医療福祉大・富山
円盤投げ 48.93 酒井梨々華(4) 東京女子体育大・和歌山
円盤投げ 54.46 辻川美乃利(M2) 筑波大・茨城
円盤投げ 43.30 戸塚 優(3) 仙台大・栃木
円盤投げ 47.32 荒野 幸帆(2) 日本体育大・富山
円盤投げ 45.39 杉田 実咲(4) 順天堂大・埼玉
円盤投げ 44.34 藤原 千春(3) 国士舘大・三重
円盤投げ 44.53 小杉 真世(1) 鹿屋体育大・福岡
円盤投げ 49.16 川口 紅音(3) 日本体育大・愛知
円盤投げ 43.62 渡辺 七海(3) 大阪体育大・大阪
円盤投げ 44.45 尾田 桃香(2) 北翔大・北海道
円盤投げ 46.58 城間 歩和(1) 九州共立大・沖縄
円盤投げ 51.70 神田 千穂(3) 新潟医療福祉大・滋賀
円盤投げ 51.30 半田 水晶(4) 筑波大・群馬
円盤投げ 45.82 君山 絢子(3) 日本女子体育大・茨城
円盤投げ 59.03 郡 菜々佳(4) 九州共立大・大阪
円盤投げ 45.43 野上 優愛(2) 福岡大・大分
ハンマー投げ 53.33 山本 蘭(2) 東京女子体育大・岩手
ハンマー投げ 52.85 大久保春香(1) 岐阜協立大・愛知
ハンマー投げ 59.30 渡邉ももこ(1) 筑波大・福井
ハンマー投げ 53.01 奥井 小晴(1) 立命館大・大阪
ハンマー投げ 51.93 腰髙 里歩(3) 流通経済大・栃木
ハンマー投げ 51.25 松島 成美(2) 国際武道大・静岡
ハンマー投げ 61.77 小舘 充華(3) 流通経済大・秋田
ハンマー投げ 55.50 白木 七星(2) 岐阜協立大・岐阜
ハンマー投げ 55.67 青柳 栞(3) 大阪体育大・大阪
ハンマー投げ 60.89 関口 清乃(4) 筑波大・埼玉
ハンマー投げ 56.73 谷内 佳那(2) 九州共立大・兵庫
ハンマー投げ 54.58 真鍋 綾萌(1) 筑波大・岡山
ハンマー投げ 51.99 泉 花奈(3) 四国大・徳島
ハンマー投げ 44.00 齊藤 成美(2) 北翔大・北海道
ハンマー投げ 52.02 中務 真衣(1) 東海大・神奈川
ハンマー投げ 50.90 湯澤 栞里(2) 明海大・秋田
ハンマー投げ 46.85 佐藤はるか(1) 仙台大・宮城
ハンマー投げ 59.50 藤本 咲良(3) 中京大・兵庫
ハンマー投げ 56.40 高橋 沙湖(4) 大阪体育大・秋田
ハンマー投げ 51.45 髙橋 七海(2) 順天堂大・千葉
ハンマー投げ 50.76 上田伊智香(1) 鹿屋体育大・熊本
ハンマー投げ 52.20 小坂 真未(1) 福岡大・富山
ハンマー投げ 59.09 濵田恵里奈(4) 九州共立大・三重
ハンマー投げ 53.01 永井 楓花(1) 中京大・兵庫
ハンマー投げ 52.81 阿久津実夏(4) 中央大・埼玉
ハンマー投げ 50.91 坂本 日和(1) 大阪体育大・三重
ハンマー投げ 52.59 エパサカ テレサ (1) 新潟医療福祉大・兵庫
ハンマー投げ 54.51 金子 明奈(3) 流通経済大・愛知
ハンマー投げ 56.24 菊池 美緒(2) 福岡大・宮城
ハンマー投げ 58.40 メイン 桜(4) 九州共立大・宮崎
ハンマー投げ 54.23 中新 美月(1) 福岡大・広島
やり投げ 50.48 今村 瑞穂(4) 中京大・熊本
やり投げ 51.38 深澤 葉月(4) 山梨学院大・山梨
やり投げ 54.66 中田 寛乃(4) 愛知教育大・岐阜
やり投げ 50.51 亀谷 実生(1) 日本体育大・茨城
やり投げ 52.04 石垣 綾香(1) 中京大・愛知
やり投げ 49.33 宮崎 奈月(1) 旭川医科大・北海道
やり投げ 51.70 岩本 千穂(3) 福岡大・福岡
やり投げ 53.03 高橋奈津子(4) 福島大・宮城
やり投げ 52.38 永山 莉子(3) 鹿屋体育大・沖縄
やり投げ 50.37 奥田 愛華(2) 国士舘大・三重
やり投げ 53.21 井口 華穂(M2) 新潟医療福祉大・長野
やり投げ 52.10 野下ちはる(3) 大阪体育大・北海道
やり投げ 50.55 宮下恵里花(2) 鹿屋体育大・熊本
やり投げ 53.00 山元 祐季(1) 九州共立大・鹿児島
やり投げ 53.66 兵藤 秋穂(2) 筑波大・宮城
やり投げ 59.17 山下実花子(4) 九州共立大・京都
やり投げ 50.87 西川 明花(1) 立命館大・大阪
やり投げ 47.24 岡村 亜彩(4) 環太平洋大・兵庫
やり投げ 52.69 後藤明日香(4) 筑波大・茨城
やり投げ 52.91 長 麻尋(2) 国士舘大・和歌山
やり投げ 53.35 望月 知葉(2) 東京学芸大・静岡
やり投げ 53.38 奈良岡翠蘭(1) 日本大・青森
やり投げ 49.00 湯本 珠実(2) 新潟医療福祉大・長野
やり投げ 50.85 森西 清華(3) 東京学芸大・岡山
やり投げ 57.02 上田 百寧(2) 福岡大・福岡
やり投げ 50.36 桒原千賀子(2) 園田学園女子大・兵庫
やり投げ 54.60 武本 紗栄(2) 大阪体育大・兵庫
やり投げ 56.86 桑添 友花(3) 筑波大・宮城
混成競技 5525 大玉 華鈴(2) 日本体育大・山口
混成競技 5471 高橋このか(4) 東京学芸大・東京
混成競技 5367 シュレスタ まや(3) 筑波大・大阪
混成競技 5289 池田 涼香(1) 筑波大・京都
混成競技 5266 橋本 春菜(3) 筑波大・茨城
混成競技 5258 安田 夏生(4) 広島大・広島
混成競技 5233 上田紗弥花(3) 立命館大・福井
混成競技 5199 酒見 美咲(4) 九州共立大・福岡
混成競技 5145 山下紗稀子(2) 立命館大・京都
混成競技 5143 物江 来夢(4) 国士舘大・福島
混成競技 5139 藤本 瑠奈(3) 金沢星稜大・石川
混成競技 5134 飯嶌あかり(4) 中京大・三重
混成競技 5110 奥村 彩音(3) 東京学芸大・埼玉
混成競技 5109 三輪ダリヤ(3) 中央大・愛知
混成競技 5075 泉谷 莉子(M2) 武庫川女子大・大阪
混成競技 5048 堀内美沙樹(2) 東京女子体育大・富山
混成競技 5042 髙瀬 唯奈(2) 中京大・岐阜
混成競技 5020 草間 恵海(4) 日本体育大・神奈川
混成競技 5007 堂脇 優香(4) 武庫川女子大・兵庫
混成競技 4995 細田 真央(4) 日本体育大・長野
混成競技 4961 外間 亜喜(3) 東京女子体育大・沖縄
混成競技 4949 本多 美沙(1) 立教大・神奈川
混成競技 4921 山田 夏葵(4) 中央大・埼玉
混成競技 4903 藤田 紗江(1) 国士舘大・三重
混成競技 4899 山田紗和子(3) 東大阪大・大阪
混成競技 4876 尾形奈那美(3) 千葉商科大・千葉
混成競技 4847 野々瀬 悠(4) 園田学園女子大・兵庫
混成競技 4835 清水 はる(3) 中京大・愛知
混成競技 4802 田代なる実(3) 環太平洋大・宮崎
混成競技 4409 千葉 桃香(3) 福島大・宮城
混成競技 4377 塚越 千弘(M1) 北海道大・神奈川