Loading...

データ取得中...

速報 日本最北端わっかない平和マラソン2019年 大会結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上マニアのこのページでは2019年に開催される、日本最北端わっかない平和マラソン速報・大会結果を掲載しています。

スポンサーリンク
決勝【小5・6】
1位 8.28 山田 唯遥:作AC猿払小(北海道)
2位 8.47 村上 大斗:稚内南小(北海道)
3位 8.53 蠣崎 聖陽:富磯小(北海道)
4位 8.59 吉川 温大:稚内南小(北海道)
5位 9.00 小玉 獅龍:潮見が丘小(北海道)
6位 9.06 中川 巴瑠矢:稚内中央小(北海道)
7位 9.26 小野 航弥:稚内南小(北海道)
8位 9.42 越後屋 快:潮見が丘小(北海道)
9位 9.49 高橋 仁:稚内市立天北小(北海道)
10位 9.56 岩出 柊摩:稚内南小(北海道)
11位 9.56 白岩 佑貴:稚内南小(北海道)
12位 9.59 伊藤 璃生:稚内中央小(北海道)
13位 10.01 青山 悠宇:潮見が丘小(北海道)
14位 10.06 泉波 隼勢:潮見が丘小(北海道)
15位 10.20 美田 充輝:稚内中央小(北海道)
16位 10.34 上野 湧介:稚内南小(北海道)
17位 10.46 菊池 晴斗:稚内中央小(北海道)
18位 10.50 小島 光:横浜市立あざみ野第一小(神奈川)
19位 10.50 佐藤 透羽:稚内南小(北海道)
20位 10.51 斎野 綾真:稚内中央小(北海道)
21位 11.07 本間 星矢:稚内中央小(北海道)
22位 11.11 柿本 哲汰:稚内市立宗谷小(北海道)
23位 11.32 成沢 藍色:稚内中央小(北海道)
24位 11.44 中島 優斗:稚内南小(北海道)
25位 11.48 中田 悠太:稚内中央小(北海道)
26位 11.50 玉沢 昇:稚内中央小(北海道)
27位 11.52 森 泰樹:稚内南小(北海道)
28位 12.14 寺島 蒼空:稚内中央小(北海道)
29位 12.53 佐藤 雷晄:稚内南小(北海道)
30位 13.28 太田 開陸:稚内中央小(北海道)
31位 13.30 鈴木 駈:潮見が丘小(北海道)
32位 13.31 伊藤 佑哉:稚内中央小(北海道)
33位 13.40 阿部 弘樹:稚内中央小(北海道)
34位 13.47 奈良 海翔:声問小(北海道)
35位 14.10 松友 大悟:潮見が丘小(北海道)
36位 14.14 松本 来碧:稚内中央小(北海道)
37位 14.42 竹田 奨梧:潮見が丘小(北海道)
38位 14.46 小野崎 蓮:潮見が丘小(北海道)
39位 15.13 中 柊莞:稚内中央小(北海道)
40位 15.21 松浦 星矢:稚内中央小(北海道)
決勝【小3・4】
1位 7.55 柴田 匠嘉:稚内東小(北海道)
2位 8.11 岩本 梨史:稚内市立宗谷小(北海道)
3位 8.19 久保 煌士郎:稚内市立稚内港小(北海道)
4位 8.31 高橋 皇賀:稚内中央小(北海道)
5位 8.35 寒川井 悠:稚内市立大岬小(北海道)
6位 8.37 和田 晟弥:稚内中央小(北海道)
7位 8.48 鎌田 一弥:稚内東小(北海道)
8位 8.49 今 歩己:稚内東小(北海道)
9位 9.03 桜井 陸人:稚内中央小(北海道)
10位 9.03 小倉 稜生:稚内南小(北海道)
11位 9.03 小倉 李斗:稚内南小(北海道)
12位 9.03 佐藤 義蘭:潮見が丘小(北海道)
13位 9.06 加賀谷 颯佑:稚内市立大岬小(北海道)
14位 9.07 小玉 蒼虎:潮見が丘小(北海道)
15位 9.08 村上 洸斗:稚内南小(北海道)
16位 9.10 中川 桜輝:稚内市立稚内港小(北海道)
17位 9.12 原田 楓:稚内南小(北海道)
18位 9.14 大?? 大地:稚内市立天北小(北海道)
19位 9.14 山本 遥真:潮見が丘小(北海道)
20位 9.16 永田 孝志:稚内南小(北海道)
21位 9.16 和田 清冴:潮見が丘小(北海道)
22位 9.24 宮沢 奏太:稚内東小(北海道)
23位 9.27 松本 光永:豊富小(北海道)
24位 9.28 斎野 裕喜:稚内中央小(北海道)
25位 9.29 岩舘 柊弥:稚内南小(北海道)
26位 9.29 瓜生 隼士:稚内市立稚内港小(北海道)
27位 9.30 金田一 結世:潮見が丘小(北海道)
28位 9.34 金内 虹樹:稚内南小(北海道)
29位 9.34 富樫 颯太:稚内南小(北海道)
30位 9.35 竹田 兼心:稚内中央小(北海道)
31位 9.35 鈴木 凛音:稚内東小(北海道)
32位 9.40 上原 丈宗:稚内市立稚内港小(北海道)
33位 9.57 山本 泰雅:稚内中央小(北海道)
34位 10.00 小柳 海稀:稚内中央小(北海道)
35位 10.02 高田 大地:声問小(北海道)
36位 10.03 梅田 蒼生:北海道
37位 10.03 渡部 秦:稚内市立稚内港小(北海道)
38位 10.04 千葉 遥翔:稚内南小(北海道)
39位 10.07 石渡 心良:稚内市立稚内港小(北海道)
40位 10.08 工藤 惇人:稚内東小(北海道)
41位 10.08 小山田 蒼空:潮見が丘小(北海道)
42位 10.08 丹波 蓮介:稚内中央小(北海道)
43位 10.09 中川 龍人:稚内中央小(北海道)
44位 10.15 宮嶋 智也:稚内中央小(北海道)
45位 10.15 金子 碧波:稚内東小(北海道)
46位 10.19 佐藤 澄空:稚内南小(北海道)
47位 10.23 重元 敢太:稚内中央小(北海道)
48位 10.27 高田 蒼亮:稚内中央小(北海道)
49位 10.29 寺西 優:稚内中央小(北海道)
50位 10.31 早崎 魁人:稚内中央小(北海道)
51位 10.31 佐々木 京:稚内市立稚内港小(北海道)
52位 10.36 中村 怜生:稚内南小(北海道)
53位 10.38 堀川 文睦:潮見が丘小(北海道)
54位 10.49 大江 貫太:稚内中央小(北海道)
55位 10.50 太田 胡汰朗:稚内中央小(北海道)
56位 10.50 蠣崎 浬:富磯小(北海道)
57位 10.50 小倉 侑大:稚内中央小(北海道)
58位 10.55 三上 雄生:稚内東小(北海道)
59位 11.03 薮下 唯斗:稚内市立大岬小(北海道)
60位 11.14 西岡 波輝:稚内南小(北海道)
61位 11.14 大野 裕生:稚内南小(北海道)
62位 11.21 吉川 海大:稚内南小(北海道)
63位 11.23 大菅 雄喜:稚内中央小(北海道)
64位 11.23 伊藤 幹太:稚内南小(北海道)
65位 11.27 藤田 悠人:稚内市立稚内港小(北海道)
66位 11.28 引網 元義:稚内中央小(北海道)
67位 11.28 横浜 俊介:潮見が丘小(北海道)
68位 11.30 岡本 庚也:稚内東小(北海道)
69位 11.31 本郷 利玖:稚内東小(北海道)
70位 11.32 坂田 紫琉:稚内東小(北海道)
71位 11.34 小林 楓:稚内中央小(北海道)
72位 11.43 水越 凌真:稚内東小(北海道)
73位 11.47 遠藤 蒼琉:稚内中央小(北海道)
74位 11.51 加藤 昴:稚内南小(北海道)
75位 12.01 三浦 蒼大:稚内南小(北海道)
76位 12.13 野口 宇琉:稚内南小(北海道)
77位 12.14 川瀬 凌星:稚内中央小(北海道)
78位 12.18 佐々木 斗亜:声問小(北海道)
79位 12.19 金谷 璃央:潮見が丘小(北海道)
80位 12.19 白幡 可悠:潮見が丘小(北海道)
81位 12.21 今野 雄真:潮見が丘小(北海道)
82位 12.23 津越 刹那:稚内東小(北海道)
83位 12.37 屋比久 享昊:稚内南小(北海道)
84位 12.39 梅田 琉冬:稚内南小(北海道)
85位 12.46 江戸 奏都:稚内東小(北海道)
86位 12.47 小笠原 愛斗:稚内中央小(北海道)
87位 12.48 工藤 優真:潮見が丘小(北海道)
88位 12.49 伊坂 蘭夢:潮見が丘小(北海道)
89位 12.59 鈴木 陽晴:稚内中央小(北海道)
90位 13.06 市野 飛成:稚内市立宗谷小(北海道)
91位 13.08 小沢 瑞生:稚内東小(北海道)
92位 13.15 渡辺 琉生:稚内東小(北海道)
93位 13.24 小林 和:稚内中央小(北海道)
94位 13.31 小笠原 善斗:稚内中央小(北海道)
95位 14.04 安斎 暖留:稚内中央小(北海道)
96位 14.21 早崎 輝:稚内中央小(北海道)
97位 14.30 中島 遥斗:稚内南小(北海道)
98位 14.52 柄沢 駿丞:稚内東小(北海道)
99位 15.03 成田 蓮:稚内中央小(北海道)
100位 15.10 加藤 陽貴:稚内中央小(北海道)
101位 15.14 牧野 新:稚内東小(北海道)
102位 15.27 石本 史:稚内中央小(北海道)
103位 15.27 小笠原 獅真:富磯小(北海道)
104位 15.34 坂上 雄野:稚内南小(北海道)
105位 15.39 田村 瑛太:稚内中央小(北海道)
106位 16.02 袴田 惺那:富磯小(北海道)
107位 16.46 江田 優翔:稚内中央小(北海道)
108位 17.20 倉 健人:稚内中央小(北海道)
109位 19.13 福田 珀空:稚内市立稚内港小(北海道)
110位 19.51 太田 悠生:稚内市立稚内港小(北海道)
決勝【小1・2】
1位 8.34 渡辺 颯:TONDEN・RC(北海道)
2位 8.40 北山 裕樹:美園小(北海道)
3位 8.45 畠山 悠:深川FAC(北海道)
4位 9.11 佐藤 央珠:潮見が丘小(北海道)
5位 9.11 矢木 優心:潮見が丘小(北海道)
6位 9.28 池田 旭陽:稚内東小(北海道)
7位 9.39 黒田 智成:声問小(北海道)
8位 9.43 佐藤 麗皇:潮見が丘小(北海道)
9位 9.49 津嶋 琉碧:稚内南小(北海道)
10位 9.55 寒川井 蓮:稚内市立大岬小(北海道)
11位 10.01 鎌倉 大陽:稚内南小(北海道)
12位 10.01 丸山 那智:潮見が丘小(北海道)
13位 10.07 山田 蒼真:稚内中央小(北海道)
14位 10.08 岩本 賢斗:稚内市立大岬小(北海道)
15位 10.10 遠藤 健琉:稚内中央小(北海道)
16位 10.18 船山 恭雅:稚内東小(北海道)
17位 10.19 山口 晃佑:稚内中央小(北海道)
18位 10.25 小笠原 海翔:稚内南小(北海道)
19位 10.27 加藤 志汰:稚内中央小(北海道)
20位 10.28 能登屋 遥斗:稚内東小(北海道)
21位 10.35 久保 創士郎:稚内市立稚内港小(北海道)
22位 10.35 米木 獅:潮見が丘小(北海道)
23位 10.36 山岸 颯:稚内中央小(北海道)
24位 10.38 越後屋 克:潮見が丘小(北海道)
25位 10.40 加藤 修斗:稚内中央小(北海道)
26位 10.42 熊谷 瑠人:富磯小(北海道)
27位 10.42 遠藤 陣:潮見が丘小(北海道)
28位 10.46 大友 翔愛:稚内市立増幌小(北海道)
29位 10.47 青山 遼星:稚内東小(北海道)
30位 10.54 渡部 蒼:稚内市立大岬小(北海道)
31位 10.56 工藤 詠斗:潮見が丘小(北海道)
32位 11.03 高橋 拓己:稚内市立稚内港小(北海道)
33位 11.07 佐藤 崇臣:稚内市立稚内港小(北海道)
34位 11.08 小倉 音緒:潮見が丘小(北海道)
35位 11.08 富樫 隼人:稚内南小(北海道)
36位 11.12 曽我部 恵汰:潮見が丘小(北海道)
37位 11.13 高橋 蕗生:稚内中央小(北海道)
38位 11.15 真部 蒼也:潮見が丘小(北海道)
39位 11.18 今村 颯汰:稚内中央小(北海道)
40位 11.18 南 勝心:稚内南小(北海道)
41位 11.24 葛西 羽汰:稚内中央小(北海道)
42位 11.34 小林 凪:潮見が丘小(北海道)
43位 11.41 米木 蓮:潮見が丘小(北海道)
44位 11.44 藤原 珀:稚内中央小(北海道)
45位 11.45 小玉 千颯:稚内南小(北海道)
46位 11.53 吉村 颯季:稚内市立稚内港小(北海道)
47位 11.55 柄沢 遼季:稚内東小(北海道)
48位 12.00 村松 颯太:稚内南小(北海道)
49位 12.00 橋本 莉玖:潮見が丘小(北海道)
50位 12.01 渡辺 康稀:稚内南小(北海道)
51位 12.02 沖口 杏士:稚内東小(北海道)
52位 12.14 岩本 橙李:稚内市立宗谷小(北海道)
53位 12.14 岡部 龍生:潮見が丘小(北海道)
54位 12.17 加賀谷 岳琉:稚内市立大岬小(北海道)
55位 12.20 丸山 虎之介:稚内南小(北海道)
56位 12.22 菅井 恵彪:稚内中央小(北海道)
57位 12.23 折笠 仁:稚内南小(北海道)
58位 12.29 中沢 龍冬:稚内東小(北海道)
59位 12.41 寺江 真之介:稚内中央小(北海道)
60位 12.45 東海林 達:稚内市立稚内港小(北海道)
61位 13.19 川村 悠琉:稚内南小(北海道)
62位 13.23 高橋 和月:稚内南小(北海道)
63位 13.36 佐藤 碧羽:稚内南小(北海道)
64位 13.36 梅田 凪士:稚内南小(北海道)
65位 13.41 河原 光輝:稚内市立稚内港小(北海道)
66位 13.43 倉 柊人:稚内中央小(北海道)
67位 13.47 工藤 龍紀:稚内中央小(北海道)
68位 13.49 津越 悠馬:稚内東小(北海道)
69位 13.52 小野 航平:稚内南小(北海道)
70位 13.53 高橋 佳吾:稚内東小(北海道)
71位 13.54 白鳥 結斗:稚内市立稚内港小(北海道)
72位 14.06 川瀬 蒼空:稚内中央小(北海道)
73位 14.14 中村 颯太郎:稚内東小(北海道)
74位 14.39 高桑 翔祐:稚内東小(北海道)
75位 14.44 阿部 蒼汰:稚内市立稚内港小(北海道)
76位 15.03 高橋 天和:稚内南小(北海道)
77位 15.16 赤川 瑞樹:稚内市立稚内港小(北海道)
78位 15.27 石井 健太:稚内市立大岬小(北海道)
79位 15.28 長谷川 琉聖:稚内東小(北海道)
80位 16.23 佐藤 琥珀:稚内市立稚内港小(北海道)
81位 16.40 大?? 崚:稚内市立天北小(北海道)
82位 16.41 小賀 翔太:稚内東小(北海道)
83位 16.45 岡田 大和:稚内南小(北海道)
84位 17.19 三上 理久:稚内中央小(北海道)
85位 18.45 佐々木 漣:稚内中央小(北海道)
86位 18.54 吉田 歩夢:稚内南小(北海道)
87位 19.50 屋比久 享志:稚内南小(北海道)
決勝
1位 17.50 緑川 大海:稚内北星学園大(北海道)
2位 19.45 土生田 貴:兵庫
3位 20.09 木下 誠:大阪
4位 20.40 大石 尊久:マサシナイトラン(北海道)
5位 22.37 樋口 陽介:ウルプロ(東京)
6位 22.39 下山 栄:稚内信用金庫(北海道)
7位 22.49 沢口 敏洋:Aコープゆうべつ(北海道)
8位 23.19 遠藤 奎弥:北海道
9位 23.30 小島 顕治:北海道
10位 24.41 坂田 一行:北工学園モータースクール(北海道)
11位 24.44 菅谷 周平:稚内郵便局(北海道)
12位 25.09 北川 秀:北海道
13位 25.12 茸平 駿:かんぽ生命(北海道)
14位 25.35 内田 啓介:日本郵便(北海道)
15位 26.20 塩原 悟:増幌小中学校(北海道)
16位 26.31 田代 巧:五洋・藤特定建設工事共同企業体(北海道)
17位 26.37 南雲 裕行:北洋銀行(北海道)
18位 27.42 佐藤 浩実:北海道
19位 27.45 佐藤 公彦:MSD(北海道)
20位 28.18 三村 和弘:静岡
21位 29.03 佐藤 雄太:五洋建設株式会社(北海道)
22位 29.08 加藤 浩一:北洋銀行(北海道)
23位 29.26 高谷 仁:北海道
24位 30.26 出井 俊太郎:幌延町(埼玉)
25位 31.15 小島 友:明大(神奈川)
26位 31.17 鶴田 雄也:北洋銀行(北海道)
27位 31.20 青木 篤史:ジェイエムエー(北海道)
28位 31.32 川端 一也:ジブラルタ生命(北海道)
29位 31.50 佐藤 佐武郎:愛知
30位 32.02 中川 雄策:北海道
31位 32.28 内田 孝史:四日市TFC(三重)
32位 32.37 佐治 貴浩:北洋銀行(北海道)
33位 32.46 葛西 歩:K-BLOOD(東京)
34位 32.51 山田 猛:山田ファーム(愛知)
35位 32.51 福沢 直也:稚内しんきん(北海道)
36位 33.05 渡辺 敏嗣:あいの里おやぢ(北海道)
37位 33.25 片山 裕貴:五洋・藤特定建設工事共同企業体(北海道)
38位 34.16 丹 将倖:(株)ソイル工学四国(愛媛)
39位 34.24 清水 泰喜:北海道
40位 34.29 坂口 海渡:稚内市立稚内東中学校(北海道)
41位 35.56 尾関 祐司:北海道
42位 36.05 山口 耕平:北海道
43位 36.36 藤田 琢磨:稚内市立稚内中学校(北海道)
44位 36.40 小松 誠:高知
45位 36.43 田村 伸行:広島
46位 36.57 石井 巧:北海道
47位 37.11 石脇 雅生:五洋・藤特定建設工事共同企業体(北海道)
48位 37.22 田中 智大:五洋・藤特定建設工事共同企業体(北海道)
49位 37.30 石井 駿:北海道
50位 37.32 佐藤 隆仁:稚内市立稚内中学校(北海道)
51位 37.44 高村 茂:神奈川
52位 37.54 今野 隼稀:稚内市立稚内中学校(北海道)
53位 38.43 上原 正和:北海道
54位 38.50 田原 直樹:北海道
55位 38.54 菅原 卯一朗:トマーティンズ(北海道)
56位 39.02 島本 善太:稚内市立稚内中学校(北海道)
57位 39.09 加藤 享:稚内市立稚内中学校(北海道)
58位 39.51 稲垣 諒:北海道
59位 40.00 今野 亮:稚内信用金庫(北海道)
60位 40.01 熊谷 一典:サイトクラブ(北海道)
61位 40.07 宮脇 博一:長野
62位 40.14 佐藤 正輝:北海道
63位 40.42 白川 大倭:稚内市立稚内中学校(北海道)
64位 40.49 郡山 光規:帯広楽走会(北海道)
65位 40.52 遠藤 健太郎:配食のふれ愛稚内店(北海道)
66位 41.10 亀岡 翔太:愛知
67位 41.11 石黒 茂雄:北海道
68位 41.19 佐藤 煌:稚内市立天北中学校(北海道)
69位 41.32 北野 浩司:北洋銀行(北海道)
70位 41.34 板谷 智史:稚内市立稚内中学校(北海道)
71位 41.35 三村 弘人:静岡
72位 41.41 竹内 博紀:愛知
73位 41.52 中村 晃成:稚内市立稚内中学校(北海道)
74位 41.52 生出 拓巳:北海道
75位 41.54 織田 ?輔:稚内市立稚内中学校(北海道)
76位 41.55 阿部 昌則:稚内中学校(北海道)
77位 42.00 岩間 大晟:稚内市立稚内中学校(北海道)
78位 42.16 蝦名 和広:北海道
79位 42.27 仲村 直:肩脊楽走会(岡山)
80位 42.51 浜崎 敏雄:遠軽酔走会(北海道)
81位 43.08 沼田 裕貴:北海道
82位 44.11 遠藤 藍琉:稚内市立稚内中学校(北海道)
83位 44.17 工藤 暖:稚内市立稚内中学校(北海道)
84位 44.19 田中 崇倫:北海道
85位 44.50 西口 貴史:北海道
86位 44.54 益子 篤史:五洋建設株式会社(千葉)
87位 44.55 山本 剛:北海道
88位 45.03 野村 正浩:(株)野村商店(愛知)
89位 45.35 村元 祐:たすくサービス(北海道)
90位 45.47 今井 達也:稚内地方気象台(北海道)
91位 45.57 船木 聡:釧路走ろう会(北海道)
92位 46.08 庄司 明弘:北海道
93位 46.11 梅田 智:トマーティンズ(北海道)
94位 46.45 長谷 祐樹:北海道
95位 47.07 高橋 禅:稚内市立稚内中学校(北海道)
96位 47.11 木村 則夫:北海道
97位 47.21 三島 真一郎:ジブラルタ生命(北海道)
98位 47.28 北台 茂樹:広島
99位 47.28 斎藤 裕介:ホクレン留萌支所(北海道)
100位 47.33 米村 文太:稚内市立稚内中学校(北海道)
101位 47.35 瀬川 誠心:稚内市立稚内中学校(北海道)
102位 47.36 大池 一治:稚内信金(北海道)
103位 47.39 平野 博:北海道
104位 48.16 佐藤 隆志:札幌(北海道)
105位 48.23 実野 容道:住友商事(東京)
106位 48.31 正木 翼:稚内市立稚内中学校(北海道)
107位 48.34 金子 泰斗:稚内市立稚内中学校(北海道)
108位 48.45 遠藤 大夢:稚内市立稚内中学校(北海道)
109位 48.52 杉本 晋作:北海道
110位 48.55 高橋 玄:稚内市立稚内中学校(北海道)
111位 49.05 LAM HIU CHUNG:
112位 49.38 堀田 博貴:北海道
113位 50.02 茂手木 良平:千葉寺走友会(千葉)
114位 50.03 布施 信夫:千葉寺走友会(千葉)
115位 50.20 石井 誠士:札幌建設コンサルタント(北海道)
116位 50.26 寺門 義典:天塩町立国民健康保険病院(茨城)
117位 50.29 岩崎 顕:ケアハウスむつみの苑(北海道)
118位 50.32 中西 正二:北海道
119位 50.44 石山 光明:北海道
120位 50.46 木原 拓:北海道
121位 50.58 鈴木 慎也:北海道
122位 51.03 山本 肇:北海道
123位 51.38 浜谷 楓希:稚内市立稚内中学校(北海道)
124位 51.50 斎川 誠太郎:北海道
125位 51.53 石内 隆則:株式会社PLウィズユー(北海道)
126位 53.28 五味 和孝:兵庫
127位 53.50 長屋 大:北海道
128位 53.50 西山 恵介:北海道
129位 53.51 今野 敬太:北海道
130位 53.54 入江 二郎:札幌ランナーズ(北海道)
131位 54.02 日影 恒次:OBS(北海道)
132位 54.43 石本 敬:北海道
133位 55.11 元木 英二:BarujiF(神奈川)
134位 55.29 大野 豊:埼玉
135位 56.30 四方天 晴之:武田薬品工業(北海道)
136位 56.52 兼松 進一:稚内小売酒販組合(北海道)
137位 57.38 堤 雄三:東京
138位 58.23 LU GANG:
139位 58.24 神田 竜之介:稚内市立稚内中学校(北海道)
140位 58.25 高橋 大空:稚内市立稚内中学校(北海道)
141位 58.37 戸田 弘之:千代田化工建設(神奈川)
142位 1.00.10 国部 昭人:北海道
143位 1.00.39 竹沢 牧夫:弘前公園RC(青森)
144位 1.03.08 松下 智明:北海道
145位 1.03.35 木島 正利:北海道
146位 1.04.44 今野 泰悦:北海道
147位 1.08.04 木原 哲郎:札幌創成会(北海道)
148位 1.08.28 山本 義彦:北海道MC(北海道)
149位 1.11.33 Worawut Assavakovitwong:
150位 1.11.48 chen che tzu:
151位 1.11.49 chen chao yang:
152位 1.11.57 宮沢 正樹:北海道
決勝【中学】
1位 19.32 佐々木 輝心:稚内市立稚内南中(北海道)
2位 20.34 清水 温人:稚内市立稚内南中(北海道)
3位 20.35 中沢 瞳真:稚内東中(北海道)
4位 20.40 池原 零二:稚内市立稚内南中(北海道)
5位 20.54 西岡 海璃:稚内市立稚内南中(北海道)
6位 21.02 三浦 大士:潮見が丘中(北海道)
7位 21.04 嶋田 櫂:稚内東中(北海道)
8位 21.09 須藤 友仁:稚内市立稚内南中(北海道)
9位 21.10 鷹島 海月:稚内東中(北海道)
10位 21.27 小川 葉月:稚内東中(北海道)
11位 21.33 橋向 竜生:稚内市立稚内南中(北海道)
12位 21.35 小山 悠太郎:稚内東中(北海道)
13位 21.37 松田 虎太郎:潮見が丘中(北海道)
14位 21.49 金田一 悠希:潮見が丘中(北海道)
15位 21.51 杉本 善:潮見が丘中(北海道)
16位 21.52 加藤 凪央:潮見が丘中(北海道)
17位 22.03 升田 悠斗:稚内市立稚内南中(北海道)
18位 22.22 飯田 悠暉:稚内東中(北海道)
19位 22.24 小野 楓河:稚内市立稚内南中(北海道)
20位 22.26 野呂 悠斗:稚内東中(北海道)
21位 22.50 金子 朋生:稚内市立稚内中(北海道)
22位 22.50 阿部 未来:稚内東中(北海道)
23位 22.50 桜井 歌之介:稚内市立稚内南中(北海道)
24位 22.51 清水 風吾:稚内東中(北海道)
25位 22.52 下村 唯斗:稚内市立稚内南中(北海道)
26位 23.01 畑野 純成:稚内市立稚内南中(北海道)
27位 23.06 左近 大斗:稚内市立稚内南中(北海道)
28位 23.08 次田 健太:稚内東中(北海道)
29位 23.17 高橋 颯大:稚内東中(北海道)
30位 23.18 平岡 優真:稚内東中(北海道)
31位 23.39 渡辺 結太:稚内市立稚内南中(北海道)
32位 23.41 井上 耕希:稚内市立稚内中(北海道)
33位 23.45 伊藤 駿:稚内市立稚内南中(北海道)
34位 23.45 坂本 倖大:稚内東中(北海道)
35位 23.57 根本 翔太:稚内市立稚内中(北海道)
36位 24.00 吉田 敦斗:稚内東中(北海道)
37位 24.05 高林 恭輔:稚内東中(北海道)
38位 24.11 今井 裕斗:稚内東中(北海道)
39位 24.12 渋田 絃生:稚内市立稚内南中(北海道)
40位 24.17 佐々木 絢斗:稚内東中(北海道)
41位 24.20 谷内 優斗:稚内市立稚内南中(北海道)
42位 24.24 日野沢 瑠:潮見が丘中(北海道)
43位 24.28 石黒 叶夢:稚内市立天北中(北海道)
44位 24.29 田中 翔:稚内市立稚内南中(北海道)
45位 24.35 佐川 遼:稚内東中(北海道)
46位 24.39 菅原 奎吾:稚内市立稚内南中(北海道)
47位 24.40 河原 友輝:稚内市立稚内南中(北海道)
48位 24.41 柴田 翔守:稚内東中(北海道)
49位 24.50 浅野 優斗:稚内市立天北中(北海道)
50位 24.51 佐々木 涼汰:稚内市立稚内南中(北海道)
51位 24.54 内田 陽大:稚内市立稚内南中(北海道)
52位 25.09 坂口 拓渡:稚内東中(北海道)
53位 25.26 佐藤 大雅:稚内市立稚内南中(北海道)
54位 25.26 宮田 秀斗:稚内東中(北海道)
55位 25.30 安田 尚矢:稚内東中(北海道)
56位 25.32 松本 唯汰:稚内東中(北海道)
57位 25.33 佐藤 一翔:稚内東中(北海道)
58位 25.33 菊池 優心:稚内市立稚内南中(北海道)
59位 25.36 川野 大珠:稚内東中(北海道)
60位 25.42 村上 真斗:稚内市立稚内南中(北海道)
61位 25.51 斎藤 優貴:神奈川
62位 25.59 及川 翼:稚内市立稚内中(北海道)
63位 26.06 佐々木 悠月:稚内東中(北海道)
64位 26.11 佐藤 映太:稚内東中(北海道)
65位 26.16 西岡 大和:稚内市立稚内南中(北海道)
66位 26.16 鎌倉 琉惺:稚内市立稚内南中(北海道)
67位 26.21 今井 翔:潮見が丘中(北海道)
68位 26.25 中村 結人:稚内市立稚内南中(北海道)
69位 26.32 岡本 蒼汰:稚内東中(北海道)
70位 26.34 新井 駿矢:稚内東中(北海道)
71位 26.47 吉崎 夢希:稚内東中(北海道)
72位 26.48 坂本 怜弥:稚内東中(北海道)
73位 26.56 浅井 拓磨:稚内東中(北海道)
74位 26.59 庄司 拓矢:稚内東中(北海道)
75位 27.08 杣畑 佑樹:稚内市立稚内中(北海道)
76位 27.16 今 拓己:稚内東中(北海道)
77位 27.20 川端 瑠希哉:稚内東中(北海道)
78位 27.32 虎野 礼央那:稚内市立稚内南中(北海道)
79位 27.33 金子 大誠:稚内東中(北海道)
80位 27.44 星野 琥太郎:稚内東中(北海道)
81位 27.48 松谷 京介:稚内東中(北海道)
82位 27.52 白銀 楓大:稚内東中(北海道)
83位 27.55 館田 祥英:稚内東中(北海道)
84位 28.24 松崎 牽太朗:稚内市立稚内南中(北海道)
85位 28.29 小野 翔永:稚内東中(北海道)
86位 28.29 千代 唯裟:潮見が丘中(北海道)
87位 28.54 清水 颯真:稚内東中(北海道)
88位 29.27 川上 瑠偉:稚内東中(北海道)
89位 29.33 伊藤 光陽:稚内市立稚内中(北海道)
90位 30.04 柳橋 諒磨:稚内市立稚内南中(北海道)
91位 30.21 清水 佑真:稚内東中(北海道)
92位 30.21 長尾 優弥:稚内東中(北海道)
93位 30.46 宮嶋 凌也:稚内市立稚内中(北海道)
94位 31.04 菅原 叶人:稚内東中(北海道)
95位 31.06 浜口 諒佑:稚内東中(北海道)
96位 31.09 岩舘 龍志:稚内市立稚内南中(北海道)
97位 31.11 石川 蓮:稚内市立稚内南中(北海道)
98位 31.11 小助川 圭裕:稚内市立稚内南中(北海道)
99位 31.13 白江 琉成:稚内東中(北海道)
100位 31.35 谷 翔弥:稚内市立稚内中(北海道)
101位 31.43 山田 諒哉:稚内市立稚内南中(北海道)
102位 32.00 桑田 柊:稚内市立稚内中(北海道)
103位 32.35 朝日 出海:稚内市立稚内中(北海道)
104位 32.39 太田 渉琉:稚内市立稚内中(北海道)
105位 32.55 多田 悠斗:稚内市立稚内中(北海道)
106位 32.56 熊谷 勇人:稚内東中(北海道)
107位 33.06 郡 愛斗:稚内市立稚内南中(北海道)
108位 33.13 岡田 海星:稚内市立稚内中(北海道)
109位 33.17 対馬 勇飛:稚内東中(北海道)
110位 33.18 藤田 聖:稚内市立稚内中(北海道)
111位 34.29 中川 愛斗:稚内市立稚内中(北海道)
112位 35.16 高橋 将真:稚内市立稚内中(北海道)
113位 35.19 藤原 一樹:稚内市立稚内南中(北海道)
114位 35.31 佐藤 羽流:稚内市立稚内中(北海道)
115位 35.31 山崎 将:稚内市立稚内中(北海道)
116位 36.46 佐藤 秀斗:稚内東中(北海道)
117位 36.48 今村 光希:稚内市立稚内中(北海道)
118位 37.10 藤田 悠雅:稚内市立稚内南中(北海道)
119位 38.20 伊藤 航介:稚内市立稚内中(北海道)
120位 38.28 竹田 昊誠:潮見が丘中(北海道)
121位 38.40 長尾 洋幸:稚内東中(北海道)
122位 38.44 森 巧:稚内市立稚内中(北海道)
123位 39.41 三須 将平:稚内市立稚内中(北海道)
124位 39.41 福沢 瑠星:稚内市立稚内中(北海道)
125位 40.13 高橋 漣:稚内市立稚内中(北海道)
126位 48.56 沖野 馨:稚内市立稚内中(北海道)
127位 48.56 成田 幸翔:稚内市立稚内中(北海道)
128位 48.57 薦田 伊吹:稚内市立稚内中(北海道)
決勝【小5・6】
1位 21.11 奥原 涼太:稚内東小(北海道)
2位 21.50 今田 一颯:稚内南小(北海道)
3位 21.57 佐藤 大幹:稚内南小(北海道)
4位 22.04 大池 一和:稚内南小(北海道)
5位 22.07 紀ノ国 祐輔:稚内東小(北海道)
6位 23.07 吉田 関太郎:稚内南小(北海道)
7位 23.19 小野田 陸王:美幌XC少年団(北海道)
8位 24.34 黒田 真成:声問小(北海道)
9位 25.06 荒沢 光惺:稚内南小(北海道)
10位 25.14 関 航太郎:潮見が丘小(北海道)
11位 25.30 加藤 海:稚内南小(北海道)
12位 25.45 奥山 功太:稚内市立稚内港小(北海道)
13位 25.52 大江 結太:稚内中央小(北海道)
14位 25.54 及川 創介:潮見が丘小(北海道)
15位 25.59 池田 蓮:稚内南小(北海道)
16位 26.40 柏谷 怜於:広島
17位 27.01 内田 侑吾:稚内市立稚内港小(北海道)
18位 27.15 堀 瑠真:潮見が丘小(北海道)
19位 27.19 中村 優心:稚内南小(北海道)
20位 28.32 中村 唯人:潮見が丘小(北海道)
21位 28.56 佐藤 遼弥:潮見が丘小(北海道)
22位 29.07 船山 恵悟:稚内東小(北海道)
23位 29.15 脇 凛太朗:稚内東小(北海道)
24位 29.47 坂本 聖希:稚内南小(北海道)
25位 29.51 秋保 莉空:稚内市立稚内港小(北海道)
26位 31.22 平塚 涼:潮見が丘小(北海道)
27位 31.26 佐々木 心穏:稚内中央小(北海道)
28位 32.12 神山 一稀:稚内南小(北海道)
29位 32.14 岡本 堆樹:稚内東小(北海道)
30位 32.46 今野 公聖:稚内市立稚内港小(北海道)
31位 32.52 佐久間 紬:稚内中央小(北海道)
32位 33.49 奈良 昊和:稚内南小(北海道)
33位 34.07 沢田 橙茉:稚内中央小(北海道)
34位 34.29 中村 亜慈:稚内中央小(北海道)
35位 34.32 山田 凌:稚内中央小(北海道)
36位 34.32 菊地 喜生:稚内中央小(北海道)
37位 36.53 北林 駿虎:稚内中央小(北海道)
38位 38.00 遠藤 夕惟人:稚内中央小(北海道)
39位 38.09 加藤 崇哉:稚内市立稚内港小(北海道)
40位 38.09 林 竜玄:稚内市立稚内港小(北海道)
41位 38.46 武田 清孝:稚内南小(北海道)
42位 38.56 石塚 利勝:稚内中央小(北海道)
43位 39.33 伊藤 広大:稚内南小(北海道)
44位 41.35 嘉津山 優人:潮見が丘小(北海道)
45位 54.47 江田 優駕:稚内中央小(北海道)
決勝
1位 2.20.28 川内 優輝:あいおいニッセイ同和損保(東京)
2位 2.27.38 中村 拳梧:SUBARU(群馬)
3位 2.45.47 三原 佑太:北極星AC(北海道)
4位 2.53.07 丸岡 響:東京
5位 2.53.28 二見 隆亮:静岡大院(静岡)
6位 2.55.31 青柳 毅:森山メモリアル病院(北海道)
7位 2.57.45 宇佐美 匠也:苫小牧高専(北海道)
8位 2.57.54 斎藤 真仁:留萌記念病院(北海道)
9位 3.04.26 大宮 一哉:Rコンセプト(北海道)
10位 3.05.17 市川 幸一:東京
11位 3.06.13 井上 大樹:静岡
12位 3.07.11 伊東 裕史:さいたま走友会(埼玉)
13位 3.07.41 吉原 宗一郎:千葉
14位 3.08.01 桑原 智彦:埼玉
15位 3.08.46 加島 長八:加島屋(新潟)
16位 3.08.53 柏谷 信博:広島
17位 3.09.02 舘山 孝利:北海道開発局旭川開発建設部(北海道)
18位 3.11.55 三浦 将史:北海道
19位 3.13.09 島田 聖:稚内商工会議所青年部(北海道)
20位 3.15.42 古川 良明:北海道
21位 3.16.11 榎本 雅宏:藤沢市歯科医師会(神奈川)
22位 3.17.22 菊地 昭:三角山走友会(北海道)
23位 3.17.28 枝川 邦治:SRC904関西(東京)
24位 3.17.38 久保 貴人:作.AC猿払(北海道)
25位 3.18.01 Whittam Luke:東京
26位 3.18.31 船木 智彦:幌延ランニングクラブ(北海道)
27位 3.18.38 倉沢 敏夫:今が旬鹿沼(栃木)
28位 3.20.05 高石 陽平:和歌山
29位 3.21.12 早崎 雅彦:稚内市(北海道)
30位 3.21.26 草薙 潔:稚内自衛隊(北海道)
31位 3.21.34 藤原 郁也:大和農園(奈良)
32位 3.21.54 栗原 浩幸:神奈川
33位 3.22.00 菖蒲 一樹:礼文ランニングクラブ(北海道)
34位 3.22.06 古田 玄希:愛知
35位 3.22.20 桑原 努力志:初山別村地域おこし協力隊(北海道)
36位 3.22.24 吉村 充司:航空自衛隊(神奈川)
37位 3.22.47 神頭 一郎:気象予報士RUNNERS(千葉)
38位 3.23.11 金沢 明尚:ルチアーノRC(北海道)
39位 3.23.40 角 達朗:LAC(福岡)
40位 3.23.42 横山 寛:神奈川
41位 3.24.28 千田 栄幸:きらめき奥州RC(岩手)
42位 3.24.36 高野 トシユキ:北海道
43位 3.24.43 西島 伸太郎:ノースグリッド(北海道)
44位 3.25.21 菅原 剛:稚内信用金庫(北海道)
45位 3.26.59 山内 嘉:JP日本郵便(北海道)
46位 3.27.03 土田 燈:TEAM貴65(北海道)
47位 3.27.13 佐藤 和哉:弘前公園RC(青森)
48位 3.27.17 畠中 雄右:北海道
49位 3.27.17 渋谷 暁:ジブラルタ生命第2師団担当(北海道)
50位 3.27.35 万木 義範:R2東北(大阪)
51位 3.27.38 比留間 真:神奈川
52位 3.27.45 久保田 正樹:楽走412旭川(北海道)
53位 3.28.19 堀内 栄吾:東京
54位 3.28.27 米谷 繁夫:クラブR2北海道(北海道)
55位 3.28.39 塚林 弘樹:東京
56位 3.29.00 倉地 修:ち~むヘリハム(愛知)
57位 3.29.17 長谷川 裕己:東京
58位 3.29.27 袴田 剛史:帯広のブァッファロー(北海道)
59位 3.30.27 佐藤 敏行:宮城
60位 3.31.11 波多野 剛久:東京
61位 3.31.23 広中 和久:室蘭栄高校(北海道)
62位 3.31.34 小野寺 勉:あいがも会(北海道)
63位 3.32.13 篠原 信之:NTTデータ(東京)
64位 3.32.38 高橋 秀行:東京学芸大(東京)
65位 3.32.45 水間 剛:名寄市役所(北海道)
66位 3.33.16 馬場 斎:走る詩人の会(愛知)
67位 3.33.22 斎藤 幸一:北海道
68位 3.33.40 兼松 明弘:京都
69位 3.33.44 岡田 真幸:神奈川
70位 3.33.59 正木 徳:ルチアーノRC(北海道)
71位 3.34.54 柴山 光:航空自衛隊入間基地(埼玉)
72位 3.35.23 平川 晋也:神奈川
73位 3.35.28 熊谷 洋一:静岡
74位 3.35.41 永井 恒:静岡
75位 3.35.49 清野 義人:枝幸ランナーズ(北海道)
76位 3.35.49 中村 勝:別海町MC(北海道)
77位 3.36.27 園田 範和:チーム緑ガメ(北海道)
78位 3.36.53 赤松 淳:福井
79位 3.37.18 尾崎 隆:モルテン(東京)
80位 3.37.21 井上 圭司:兵庫
81位 3.37.40 青野 朋之:天塩町役場(北海道)
82位 3.38.06 梶田 裕司:士別走ラン会(北海道)
83位 3.38.25 斎藤 一郎:日本経済新聞(北海道)
84位 3.39.13 大沢 満:さっちゃんず(千葉)
85位 3.39.55 岡田 良一:千葉
86位 3.40.02 林 俊一郎:東京
87位 3.40.06 柴田 聖也:SSS(北海道)
88位 3.40.48 大貫 智之:セイチーズ(茨城)
89位 3.41.14 山口 紀和:埼玉
90位 3.41.14 岩本 隆司:クラブR2東日本(千葉)
91位 3.41.40 野末 紗海人:三菱電機稲沢(愛知)
92位 3.41.52 薮中 晃宏:士別市役所(北海道)
93位 3.42.17 マーフィー マーティン:URC藤女子大(北海道)
94位 3.42.28 橋村 義憲:東京
95位 3.43.17 石黒 啓司:楽走412旭川(北海道)
96位 3.43.48 山角 雄一:美唄東高(北海道)
97位 3.44.01 荻谷 典一:千葉
98位 3.44.17 中村 進也:SRC904(北海道)
99位 3.45.11 古川 征寛:こまどり病院(北海道)
100位 3.45.24 喜田 浩和:南河内FRC(大阪)
101位 3.45.41 葛西 響:K-BLOOD(東京)
102位 3.45.56 神田 弘之:北海道
103位 3.46.05 富名腰 拓:北海道庁(北海道)
104位 3.46.24 田沢 義和:北海道
105位 3.46.27 三好 義範:Deepers(北海道)
106位 3.46.33 有賀 正彦:クラブR2北海道(北海道)
107位 3.46.52 飯塚 崇輝:東京陸協(千葉)
108位 3.47.08 樫山 博喜:北海道
109位 3.47.10 神谷 博之:T.GOVA(北海道)
110位 3.47.15 佐藤 徹:矢崎部品ECI(静岡)
111位 3.47.16 橋本 祥希:埼玉
112位 3.47.16 花田 孝浩:稚内自衛隊(北海道)
113位 3.47.49 室田 博之:稚内TRC(北海道)
114位 3.48.04 猪野 元孔:北見はしろう会(北海道)
115位 3.48.28 及川 哲:クラブR2東日本(神奈川)
116位 3.48.39 LAW TAK LEUNG:
117位 3.48.43 玉田 和貴:大阪
118位 3.48.46 阿部 武喜:弘前公園RC(青森)
119位 3.48.53 クリスフィールド ウィリアム:北海道
120位 3.49.00 半沢 秀一:新菱冷熱工業(東京)
121位 3.49.13 米田 征彦:関西大学第一中高(大阪)
122位 3.49.32 松本 光右:神奈川
123位 3.49.42 加藤 好吉:東京
124位 3.50.00 馬場 健史:群馬
125位 3.50.19 河原 具久:神奈川
126位 3.50.24 Lau Siu To:
127位 3.51.20 村上 拓馬:幌延RC(北海道)
128位 3.51.52 井沢 英則:北海道
129位 3.52.19 奥村 茂樹:クラブR2中日本(静岡)
130位 3.52.44 平野 恵士:太陽生命保険(北海道)
131位 3.52.46 斎藤 博樹:宗谷冬遊連合(北海道)
132位 3.52.48 浜田 健志:兵庫マスターズ(兵庫)
133位 3.53.04 安藤 有由:北海道
134位 3.53.34 川添 岳明:愛知
135位 3.53.41 泉 一郎:東京
136位 3.54.03 吉田 哲也:東京
137位 3.54.15 川崎 史:北海道
138位 3.54.30 内田 正洋:えびす薬局駅前店(北海道)
139位 3.54.32 岩井 力:岐阜
140位 3.54.39 岡 譲:ビール飲み隊(北海道)
141位 3.54.41 藤本 邦夫:北海道
142位 3.55.12 野内 正裕:かえるかわうち(福島)
143位 3.55.19 阿部 陽太郎:稚内消防署(北海道)
144位 3.55.36 NGAI KARLUN:
145位 3.55.47 岩崎 信彦:東京
146位 3.55.52 鈴木 義人:北海道
147位 3.55.53 リュー ダニエル:東京
148位 3.56.12 富永 昌:福島
149位 3.56.12 牧瀬 孝幸:東京
150位 3.56.32 中嶋 佑輔:北海道
151位 3.56.56 小松 陽一:ランスマ(東京)
152位 3.57.12 野寄 晃弘:静岡
153位 3.57.15 小野田 慎:美幌XC少年団父母会(北海道)
154位 3.57.18 和田 正典:チーム半蔵門(神奈川)
155位 3.57.32 塚田 忠義:URC(北海道)
156位 3.57.38 三枝 俊介:東京
157位 3.57.47 太田 宏紀:北海道
158位 3.57.52 光本 滋:HTC(北海道)
159位 3.57.55 木下 敦:TOKAI-RC(北海道)
160位 3.58.03 門脇 憲司:枝幸ランナーズ(北海道)
161位 3.58.13 山上 悟:稚内信用金庫(北海道)
162位 3.58.24 片岡 和久:京王AG(千葉)
163位 3.58.28 吉野 英:吉野内科神経内科医院(千葉)
164位 3.58.32 池田 孝高:東京
165位 3.58.33 打越 将嘉:北海道
166位 3.59.11 熊谷 正志:利尻高校(北海道)
167位 3.59.19 西川 祐介:兵庫
168位 3.59.45 大野 幸一郎:千葉
169位 3.59.59 白井 淳二:稚内市役所(北海道)
170位 4.00.25 岩本 武志:北海道
171位 4.01.05 高橋 良太:稚内信用金庫(北海道)
172位 4.02.13 大平 彰久:東京陸協(東京)
173位 4.02.54 岩田 純:横浜市陸協(大阪)
174位 4.02.59 大沼 孝洋:なし(北海道)
175位 4.03.17 佐々木 勝:留萌走ろう会(北海道)
176位 4.03.49 中保 毅視:北海道
177位 4.04.10 品 吉治:駒ケ根RC亀(長野)
178位 4.04.13 松本 哲治:宗谷冬遊連合(北海道)
179位 4.04.19 伊藤 友一:北海道
180位 4.04.44 中田 瑛一:東京
181位 4.04.49 高梨 真彰:愛知
182位 4.05.34 荒川 公秀:北海道
183位 4.05.52 内田 英一郎:みゆきクラブ(北海道)
184位 4.06.09 宇治川 忠紀:千葉
185位 4.06.22 松尾 弘敏:長崎県庁走友会(長崎)
186位 4.07.00 渡辺 友和:北海道
187位 4.07.12 高安 宏征:フル百回楽走会(茨城)
188位 4.07.38 五嶋 一智:群馬
189位 4.07.47 矢島 隼人:神奈川
190位 4.07.47 千葉 融:室蘭入江RC(北海道)
191位 4.08.06 鎌倉 誠:徳島
192位 4.08.32 鈴木 徹平:東京
193位 4.08.44 呉 弘毅:埼玉
194位 4.09.04 増田 優貴:北海道
195位 4.09.15 林 煥超:無し(北海道)
196位 4.09.35 工藤 英信:竹田市陸協(大分)
197位 4.09.41 岡本 勝久:滝川BEERS(北海道)
198位 4.10.22 青木 裕幸:埼玉
199位 4.10.33 吉本 教郎:滋賀
200位 4.10.42 山口 裕之:東京
201位 4.10.57 山田 篤範:楽生会(北海道)
202位 4.11.18 谷本 岳彦:北海道
203位 4.11.38 木下 一郎:東京
204位 4.12.00 吉田 悠貴:留萌振興局(北海道)
205位 4.12.10 菊地 岳飛:北海道
206位 4.12.22 原 智晴:美幌RC(北海道)
207位 4.12.40 高野 進:稚内開建(北海道)
208位 4.12.55 中田 浩紀:朝日工業社RC(北海道)
209位 4.12.55 吉田 知史:東京
210位 4.13.11 杉山 正寿:東京
211位 4.13.19 田中 強:道立羽幌病院リハビリ科(北海道)
212位 4.13.24 山川 憲一:神奈川
213位 4.13.49 大谷 拓史:大阪
214位 4.13.58 宇野 国雄:千葉寺走友会(千葉)
215位 4.14.53 今泉 勤:兵庫
216位 4.15.42 多田 幸秀:滝川ビアーズ(北海道)
217位 4.15.53 豊原 元:ねっとらん札幌(北海道)
218位 4.16.16 菅谷 昌浩:北海道
219位 4.16.37 杉谷 邦雄:MSNW(北海道)
220位 4.17.17 貝瀬 徹:ほのぼの音羽(北海道)
221位 4.17.39 鈴木 健正:東京
222位 4.17.51 富沢 義浩:うさおRC(北海道)
223位 4.18.01 高橋 力士:タカラ(北海道)
224位 4.18.16 中山 仁:北海道開発局(北海道)
225位 4.18.37 太田 兼幸:太田FP事務所(愛知)
226位 4.18.44 若林 正幸:東京
227位 4.19.02 東 淳一:東塾(北海道)
228位 4.19.12 津田 学:明治カール3号(北海道)
229位 4.19.30 鈴木 俊一:日本シノプシス合同会社(神奈川)
230位 4.19.46 石黒 慎一郎:山下小学校五年三組(神奈川)
231位 4.20.04 加藤 淳一:高砂熱学工業(北海道)
232位 4.20.15 本間 実:京都
233位 4.20.22 高川 敏彦:広島市役所(広島)
234位 4.20.46 鈴木 克明:愛知
235位 4.20.56 坂下 健:千葉
236位 4.21.08 岡村 猛:江別ランナーズ(北海道)
237位 4.21.26 阿部 祐亮:北海道
238位 4.21.29 植村 浩史:神奈川
239位 4.21.36 山辺 裕史:東京
240位 4.21.42 石川 隆夫:北海道
241位 4.22.43 野田 幸永:北海道
242位 4.22.58 加藤 公啓:緑の森(北海道)
243位 4.23.06 亀山 慎二:鳥取
244位 4.23.18 西 祐樹:島根
245位 4.23.28 佐藤 和幸:北海道
246位 4.23.37 松村 剛:大阪刀根山医療センター(大阪)
247位 4.23.43 長浜 忍:鹿児島
248位 4.23.47 志和 海:東京
249位 4.23.51 加藤 昭人:北海道
250位 4.24.02 阿部 諭:北海道情報大(北海道)
251位 4.24.11 友野 雄己:青森
252位 4.24.19 山田 真吾:北海道
253位 4.24.19 富岡 篤:日本製紙(北海道)
254位 4.24.40 松林 昌文:北海道
255位 4.24.47 佐藤 嘉信:東京
256位 4.24.53 井上 俊浩:北海道
257位 4.24.58 成瀬 孝幸:旭川陸上ク(北海道)
258位 4.25.16 杉田 正文:大阪
259位 4.25.38 滝口 英伸:松山東高校OB(北海道)
260位 4.25.42 鈴木 剛:高専機構" id=(東京)
261位 4.25.54 阿部 竹志:稚内TRC(北海道)
262位 4.26.21 松本 裕二:赤レンガ走友会(北海道)
263位 4.26.21 鈴木 信:とよた腎泌尿器科クリニック(北海道)
264位 4.26.27 三本木 慧介:愛知
265位 4.26.31 石川 慎士:高知自衛隊(高知)
266位 4.26.33 坪内 直也:京都
267位 4.26.38 小林 和博:北海道
268位 4.26.39 興野 理:NHK水戸(茨城)
269位 4.26.40 石川 正敏:マリンバンク(北海道)
270位 4.26.42 加藤 友基:東京
271位 4.26.44 広川 貴志:ポンツク倶楽部(北海道)
272位 4.26.52 大荷 伸介:中川町(北海道)
273位 4.26.57 越前 賢大:北海道
274位 4.27.06 小池 和之:狸小路近くの焼き鳥屋さん(北海道)
275位 4.27.06 栃木 昭彦:苫小牧緑ケ丘病院(北海道)
276位 4.27.21 山崎 仁志:フル百回楽走会(新潟)
277位 4.27.24 林 耕平:東京
278位 4.27.24 坂本 裕一:翔翡翠(北海道)
279位 4.27.25 大森 修:こころのボス旭川(北海道)
280位 4.27.28 吉井 宏信:兵庫
281位 4.27.34 浜崎 淳:遠軽酔走会(北海道)
282位 4.27.41 細野 正明:ノベルズ(北海道)
283位 4.27.52 松山 友昭:北九州市消防局戸畑消防署(福岡)
284位 4.28.18 都 大志:士別調剤薬局(北海道)
285位 4.28.53 辻 朋季:東京
286位 4.29.25 木曽 誠二:岩見沢市(北海道)
287位 4.29.37 中島 祐之介:マルハン稚内店(北海道)
288位 4.29.57 原田 隆広:北海道
289位 4.30.19 工藤 修:旭川忠和公園(北海道)
290位 4.30.22 葛西 智紘:北二池田(北海道)
291位 4.31.24 阿久津 功美:石塚建設興行株式会社(北海道)
292位 4.32.27 出倉 幹也:北海道
293位 4.32.44 加藤 正敏:ゼロ55(山梨)
294位 4.34.36 良知 和明:足圧宗家(東京)
295位 4.35.55 田口 一雄:稚内自衛隊(北海道)
296位 4.36.36 若林 徹:旭川神居東小学校(北海道)
297位 4.37.23 今野 琢郎:北海道
298位 4.37.38 内山 義人:千葉
299位 4.38.03 桑田 有:東京
300位 4.38.39 柏谷 悦章:京都ラン(京都)
301位 4.38.56 小川 晃:千葉
302位 4.39.09 戸田 英治:じょうてつ(北海道)
303位 4.39.19 東 陽二:北海道
304位 4.39.20 大熊 洋一:チーム大熊(北海道)
305位 4.39.24 酒井 宣明:北海道
306位 4.39.41 桜井 一夫:埼玉
307位 4.39.57 林 佑弥:北海道
308位 4.40.27 沢渡 公男:RCワッカ(北海道)
309位 4.40.44 重田 悦郎:合同会社たいよう会(鹿児島)
310位 4.40.47 末並 和彦:ティーアールシー(東京)
311位 4.40.58 今北 普朗:TheRunner'sGuide(東京)
312位 4.41.15 武田 靖宏:声問小(北海道)
313位 4.41.33 大場 信栄:マサシナイトラン(北海道)
314位 4.41.41 鈴木 大輔:東京
315位 4.41.42 蓬莱 清貴:(株)蓬莱製作所(兵庫)
316位 4.42.11 矢沢 茂:RUNNERS・9の会(長野)
317位 4.42.22 粟谷 清輝:滋賀
318位 4.42.44 越後 良介:北海道
319位 4.42.47 佐倉 寛卓:稚内海上保安部(北海道)
320位 4.42.58 小林 淳哉:北海道
321位 4.43.03 川崎 龍太朗:北海道
322位 4.43.06 IP SING CHEE:
323位 4.43.50 水戸 文彦:宗谷総合振興局(北海道)
324位 4.43.59 荒 拓也:北海道
325位 4.44.13 佐藤 紳:北海道
326位 4.44.42 折田 実喜男:まえかぶでれっくす(埼玉)
327位 4.44.53 武山 糧:神奈川
328位 4.45.03 林 啓:埼玉
329位 4.45.09 石嶋 昇:きつれ川幼稚園(栃木)
330位 4.45.11 土居 知茂:高知
331位 4.45.59 越後 靖一:埼玉
332位 4.46.08 飛内 仁志:神奈川
333位 4.46.46 佐々木 俊哉:広島カープ優勝(北海道)
334位 4.46.55 西里 公成:北海道
335位 4.47.21 加納 敏隆:北海道
336位 4.47.25 石井 照久:岐阜
337位 4.47.27 中村 仁:中標津十二楽走(北海道)
338位 4.47.27 水戸部 謙一:中標津十二楽走(北海道)
339位 4.48.11 丹羽 洋:岐阜
340位 4.48.19 恒本 義幸:あかびら市立病(北海道)
341位 4.48.35 藤田 康平:ぶたじじい(北海道)
342位 4.48.42 川崎 潔:大阪
343位 4.48.59 竹中 智雄:北海道
344位 4.49.35 渡部 衛:海自稚基分(北海道)
345位 4.50.13 山形 恒則:旭川市(北海道)
346位 4.50.30 朝倉 浩司:宗谷総合振興局(北海道)
347位 4.50.47 佐藤 直樹:北海道
348位 4.50.52 池浦 隆:札幌白石体走会(北海道)
349位 4.51.28 羽部 浩:茨城
350位 4.51.54 加島 大地:大阪
351位 4.52.06 葛西 仁:北海道
352位 4.52.12 坪井 条太:北海道
353位 4.52.13 市田 和仁:北海道
354位 4.52.18 毛利 安男:グリーム土家調(北海道)
355位 4.52.21 羽貝 敏彦:赤れんが走友会(北海道)
356位 4.52.26 村山 和宏:神奈川
357位 4.52.50 福田 俊和:兵庫
358位 4.53.20 今野 順樹:TOTO(神奈川)
359位 4.53.29 鎌田 修一:北海道
360位 4.53.46 相田 隼吾:北海道
361位 4.53.47 菊池 孝顕:弘前公園RC(青森)
362位 4.53.56 石川 直樹:日本イーライリリー(株)(東京)
363位 4.54.12 杉山 隆哉:北海道
364位 4.54.32 久々江 隆行:リオネット(埼玉)
365位 4.54.34 石井 力:北海道
366位 4.55.05 隅田 裕夫:高知
367位 4.55.19 福原 英二:共成建設(北海道)
368位 4.55.23 布山 裕一:千葉
369位 4.55.32 飯泉 直邦:茨城
370位 4.55.35 今門 正栄:あいおいニッセイ同和損保(北海道)
371位 4.55.42 横山 富雄:日本生命(北海道)
372位 4.56.07 下山 悟:税理士法人レガシィ(東京)
373位 4.56.08 畠山 洋輔:北海道
374位 4.56.11 草野 力:ブリヂストンタイヤジャパン(北海道)
375位 4.56.15 高橋 正一:鬼志別小学校(北海道)
376位 4.56.15 竹内 雅幸:北海道
377位 4.56.29 吉田 光男:東京
378位 4.56.36 青柳 和平:HRC(北海道)
379位 4.57.14 大竹 紋雄:北海道
380位 4.57.21 原 賢一:K.Kテック(大阪)
381位 4.57.51 片山 康二朗:神奈川
382位 4.58.15 TSANG YU KIN:
383位 4.58.36 和田 健志:兵庫
384位 4.58.49 岡部 恭典:東京
385位 4.58.53 上正原 勝:群馬
386位 4.59.02 木田 涼太郎:市立病院(北海道)
387位 4.59.36 早川 雅博:北海道
388位 5.00.03 JEN YUHSIANG:
389位 5.02.05 鈴木 一希:北海道
390位 5.02.05 前田 和哉:北海道
391位 5.02.18 新松 正博:ERランナーズ(東京)
392位 5.02.25 工藤 雄亮:浦の星女学院(東京)
393位 5.03.14 須藤 定夫:SHICYAN(茨城)
394位 5.03.48 井口 満:兵庫
395位 5.04.07 久保井 洋次:兵庫
396位 5.04.20 杉本 毅:稚内信用金庫(北海道)
397位 5.04.42 富沢 大和:株式会社ノベルズ(北海道)
398位 5.04.50 張 樹文:東京
399位 5.04.55 垣内 勇輝:吹田カメの子会(滋賀)
400位 5.05.07 対馬 尚弘:有限会社ドリームアグリ(北海道)
401位 5.05.21 羽賀 宗博:チームHAGA(北海道)
402位 5.05.52 小板橋 良太:東京
403位 5.06.08 古谷 久志:石川
404位 5.06.29 小泉 弘之:RUN浜頓別(北海道)
405位 5.06.52 釜田 進:東京
406位 5.07.15 沢田 裕仁:まいぷれ茨木市(大阪)
407位 5.07.40 泉 大助:稚内自衛隊(北海道)
408位 5.08.20 西口 義博:RUN浜頓別(北海道)
409位 5.08.31 KA LEUNG TONG:
410位 5.08.46 藤原 一成:神奈川
411位 5.09.03 村上 正彦:埼玉
412位 5.09.20 西田 雅信:ガンバルマンズ(広島)
413位 5.09.24 丸山 章好:■ヒナコトラ■(北海道)
414位 5.09.29 米沢 智也:北海道
415位 5.09.32 内藤 大:北海道
416位 5.09.48 山片 正晃:稚内信用金庫(北海道)
417位 5.10.28 高安 健一:独協大学経済学部(埼玉)
418位 5.10.33 南 力心:北海道
419位 5.10.39 雑賀 敦:北海道
420位 5.10.42 小林 修:千葉
421位 5.11.01 泉川 光夫:埼玉
422位 5.11.08 坂本 正人:北海道
423位 5.11.11 塚原 隆博:北海道
424位 5.11.19 山田 侑人:北海道
425位 5.12.10 山崎 晃:北海道
426位 5.12.35 柏井 敏喜:名古屋市職労退職者会(愛知)
427位 5.13.05 岩田 利幸:水戸石川走友会(茨城)
428位 5.13.26 市村 幹司郎:神奈川
429位 5.13.29 竹内 登志男:奈良
430位 5.13.36 坂 秀雄:三鷹市陸協(東京)
431位 5.14.00 斎藤 孝良:日本漁船保険組合(北海道)
432位 5.14.37 吉野 雅人:知床斜里03(北海道)
433位 5.14.42 小川 仁:走カケル(千葉)
434位 5.14.49 斎藤 啓吉:グレイシャー旭川(北海道)
435位 5.14.50 斎藤 史朗:こんにちわ~く(北海道)
436位 5.15.42 高橋 健二:サイドビー(北海道)
437位 5.16.34 西倉 務:チーム修行走(埼玉)
438位 5.16.51 小沢 政宏:北海道
439位 5.16.53 大江 浩紀:株式会社明治稚内工場(北海道)
440位 5.17.27 尼崎 康文:日本YH協会(奈良)
441位 5.17.37 梅崎 宝:東京
442位 5.18.00 佐藤 俊之:オーテック(北海道)
443位 5.18.02 BOSONG CHEN:
444位 5.18.12 小野 哲郎:南稚内クリニック(北海道)
445位 5.18.31 森本 和博:北海道
446位 5.18.35 星野 将章:北海道
447位 5.18.41 横山 正輝:北海道
448位 5.19.33 Chan Kin Yan:
449位 5.19.38 荒井 貴行:愛知
450位 5.19.48 HSIEH TIEN TSE:
451位 5.19.53 荒井 金也:千葉
452位 5.19.59 木下 徹亮:東京
453位 5.20.14 伊吹 友弘:兵庫
454位 5.20.40 金沢 明星:長野
455位 5.20.40 竹中 保隆:カイゲンファーマ(和歌山)
456位 5.20.59 加藤 民幸:東京
457位 5.21.23 前田 陽平:北海道
458位 5.21.32 宍戸 和則:北海道
459位 5.21.39 斎藤 昭正:マサシナイトラン(北海道)
460位 5.21.59 広瀬 透:千葉
461位 5.22.05 加藤 育海:北海道
462位 5.22.14 水越 哲也:(株)稚内港湾施設(北海道)
463位 5.22.26 増田 明彦:大阪
464位 5.22.44 古山 正文:多摩川陸上ク(東京)
465位 5.22.59 西山 塁:北海道
466位 5.23.04 むとう かずお:東京
467位 5.24.09 木村 聡汰:青森
468位 5.24.30 下山 保:真駒内SC(北海道)
469位 5.24.41 上原 哲之:長崎県庁走友会(長崎)
470位 5.25.17 河野 通明:東京
471位 5.25.37 白山 澄雄:北海道
472位 5.25.43 石崎 照海:つくば市陸協(茨城)
473位 5.26.25 牧野 智史:日本水産株式会社(東京)
474位 5.26.40 佐藤 匠:北海道
475位 5.26.40 間渕 清貴:東京
476位 5.26.47 石井 義人:神奈川
477位 5.26.56 池田 健一朗:宗谷総合振興局(北海道)
478位 5.26.56 久保 孝行:さるふつAC(北海道)
479位 5.27.08 由井 正之:明治(北海道)
480位 5.27.19 安川 茂:福岡
481位 5.27.33 KUO WEI CHE:
482位 5.27.33 Tao IPeng:
483位 5.29.20 清川 涼太:北海道
484位 5.29.39 石坂 浩貴:熊本大(福岡)
485位 5.29.39 福田 智:福ちゃん亭(神奈川)
486位 5.29.43 高岡 正信:茨城
487位 5.29.44 中村 寛司:東京
488位 5.29.51 小野寺 淳:北海道
489位 5.30.48 早乙女 宙士:北海道
490位 5.31.07 藤原 博幸:すずけん(北海道)
491位 5.31.26 松尾 道行:北海道
492位 5.31.39 千葉 隆広:旭川開発建設部(北海道)
493位 5.33.38 鈴木 淳二:ぽっちゃりーず(埼玉)
494位 5.34.44 阿部 宣昭:道央陸協(北海道)
495位 5.35.41 大西 芳広:ミイのおじさん(北海道)
496位 5.35.55 嶋田 和明:嶋田写真事務所(北海道)
497位 5.36.18 清家 卓也:徳島赤十字病院(徳島)
498位 5.37.38 亀山 英児:WS31父(北海道)
499位 5.41.33 松田 周平:株式会社明治稚内工場(北海道)
500位 5.43.17 谷村 英俊:神奈川
501位 5.43.34 前田 修孝:県庁走友会(長崎)
502位 5.44.04 鈴木 淳:なごやか(北海道)
503位 5.44.28 六川 達郎:島根県湯町中学校麻雀部シノハユ(東京)
504位 5.44.28 勝瀬 康弘:RCワッカ(北海道)
505位 5.44.28 大竹 誠:RCワッカ(北海道)
スポンサーリンク
決勝【小5・6】
1位 7.59 須藤 輝月:稚内市立大岬小(北海道)
2位 8.16 山田 莉緒:作AC猿払小(北海道)
3位 8.33 岩本 苺果:稚内市立宗谷小(北海道)
4位 8.34 金子 楓:稚内中央小(北海道)
5位 8.36 籠川 広莉:稚内南小(北海道)
6位 8.39 惣田 日緒:稚内東小(北海道)
7位 8.58 岩本 美優:稚内市立宗谷小(北海道)
8位 9.00 鎌田 笑汎:稚内南小(北海道)
9位 9.01 宮下 葵:稚内南小(北海道)
10位 9.09 佐藤 虹海:稚内南小(北海道)
11位 9.36 加嶋 妃那:潮見が丘小(北海道)
12位 9.42 藤田 陽菜:稚内中央小(北海道)
13位 9.43 川田 未南:稚内南小(北海道)
14位 9.45 市野 佑浬:稚内市立宗谷小(北海道)
15位 9.54 早崎 由乃:稚内中央小(北海道)
16位 9.56 小助川 美月:稚内南小(北海道)
17位 10.01 森 緋毬:稚内中央小(北海道)
18位 10.11 瀬川 優心:稚内中央小(北海道)
19位 10.11 寺江 未海:稚内中央小(北海道)
20位 10.11 大谷 妃乃:稚内中央小(北海道)
21位 10.11 小玉 莉亜那:潮見が丘小(北海道)
22位 10.15 舘洞 さくら:潮見が丘小(北海道)
23位 10.20 西岡 汐音:稚内南小(北海道)
24位 10.26 沢野 寧々:稚内中央小(北海道)
25位 10.28 福沢 那月:稚内中央小(北海道)
26位 10.28 虎谷 心楼:稚内市立宗谷小(北海道)
27位 10.30 西条 紅愛:稚内東小(北海道)
28位 10.36 金谷 麗羅:潮見が丘小(北海道)
29位 10.41 吉岡 茉尋:作.AC猿払小(北海道)
30位 10.43 鶴巻 虹羽:稚内南小(北海道)
31位 10.43 丹波 愛莉:稚内中央小(北海道)
32位 10.54 今村 唯花:稚内中央小(北海道)
33位 11.07 尾見 瑠香:稚内東小(北海道)
34位 11.12 鎌倉 心月:稚内南小(北海道)
35位 11.18 斎藤 彩心:潮見が丘小(北海道)
36位 11.19 山本 蒼依:稚内中央小(北海道)
37位 11.24 津村 美来:稚内南小(北海道)
38位 11.30 有田 汐音:稚内中央小(北海道)
39位 11.31 阿墨 浩菜:稚内中央小(北海道)
40位 11.33 中出 未来:稚内南小(北海道)
41位 11.37 斎藤 野乃花:稚内中央小(北海道)
42位 11.43 中村 楓:北海道
43位 12.04 恒川 千咲:潮見が丘小(北海道)
44位 12.05 岩出 優衣:稚内南小(北海道)
45位 12.05 阿部 柚月:潮見が丘小(北海道)
46位 12.08 今 桃香:稚内東小(北海道)
47位 12.08 紅屋 苺花:稚内南小(北海道)
48位 12.20 小野 琴音:稚内中央小(北海道)
49位 12.20 宮沢 みなも:稚内東小(北海道)
50位 12.22 中島 瀬里:稚内南小(北海道)
51位 12.25 松本 璃音:潮見が丘小(北海道)
52位 12.29 大崎 菜々子:稚内東小(北海道)
53位 13.07 尾崎 心美:稚内中央小(北海道)
54位 13.07 青山 七菜:稚内中央小(北海道)
55位 13.08 安斎 和奏:稚内中央小(北海道)
56位 13.15 杉山 結芽子:稚内中央小(北海道)
57位 13.42 浦谷 花琉:稚内南小(北海道)
58位 13.44 前田 奈菜実:稚内中央小(北海道)
59位 13.44 薦田 杏菜:稚内中央小(北海道)
60位 13.50 秋元 美生:稚内中央小(北海道)
61位 13.50 中村 有希:稚内中央小(北海道)
62位 13.56 吉見 芙侑:潮見が丘小(北海道)
63位 14.15 赤坂 くるみ:潮見が丘小(北海道)
64位 14.15 小寺 柑奈:潮見が丘小(北海道)
65位 14.16 小寺 彩奈:潮見が丘小(北海道)
66位 14.27 岩本 彩乃:稚内中央小(北海道)
67位 15.21 松井 さくら:稚内中央小(北海道)
68位 18.44 向中野 恵瑠:稚内中央小(北海道)
決勝【小3・4】
1位 8.19 田村 愛夢:枝幸小(北海道)
2位 8.31 奥原 佑梨:稚内東小(北海道)
3位 8.35 太田 夢々:作AC猿払小(北海道)
4位 8.36 山田 望結:作AC猿払小(北海道)
5位 8.37 薮内 涼乃:浜頓別小(北海道)
6位 9.17 武藤 百星:稚内南小(北海道)
7位 9.22 田中 一花:稚内南小(北海道)
8位 9.29 原田 真琴:潮見が丘小(北海道)
9位 9.30 白川 明里:稚内東小(北海道)
10位 9.35 根木 悠愛:枝幸小(北海道)
11位 9.35 水尾 碧芭:枝幸小(北海道)
12位 9.37 岩村 凛音:稚内東小(北海道)
13位 9.38 原田 美園:潮見が丘小(北海道)
14位 9.45 伊藤 空咲:枝幸小(北海道)
15位 9.47 真宮 梨乃:稚内東小(北海道)
16位 9.48 小坂 秋璃:稚内南小(北海道)
17位 9.50 石垣 梅唯:稚内市立大岬小(北海道)
18位 9.51 佐藤 愛華:稚内南小(北海道)
19位 9.51 友行 桜?:潮見が丘小(北海道)
20位 9.57 丸山 古都子:稚内南小(北海道)
21位 9.57 香川 莉菜:稚内東小(北海道)
22位 10.10 丸山 莉夢:潮見が丘小(北海道)
23位 10.10 川原 夢嬉:稚内市立稚内港小(北海道)
24位 10.27 熊谷 柚香:富磯小(北海道)
25位 10.29 高橋 樹理:稚内中央小(北海道)
26位 10.33 鎌田 温圭:稚内南小(北海道)
27位 10.34 佐々木 李歌:稚内南小(北海道)
28位 10.43 細井 倖菜:北海道
29位 10.51 狩野 莉桜奈:末広小(北海道)
30位 10.51 金石 ひなの:潮見が丘小(北海道)
31位 10.54 荻野 綾:北海道
32位 10.56 西岡 凪砂:稚内南小(北海道)
33位 11.07 大友 優来:稚内市立増幌小(北海道)
34位 11.16 須藤 日菜:稚内南小(北海道)
35位 11.19 神田 寧々杏:稚内中央小(北海道)
36位 11.28 武田 凛:稚内中央小(北海道)
37位 11.34 阿部 朱梨花:声問小(北海道)
38位 11.42 寺本 倫加:稚内南小(北海道)
39位 11.43 菅谷 美里:稚内南小(北海道)
40位 11.46 野坂 藍:稚内南小(北海道)
41位 11.49 熊谷 咲良:富磯小(北海道)
42位 12.03 白幡 愛梨:稚内市立稚内港小(北海道)
43位 12.06 今野 心葉:稚内中央小(北海道)
44位 12.08 清水 桃々香:潮見が丘小(北海道)
45位 12.08 山本 詩雫:稚内中央小(北海道)
46位 12.18 阿部 美佑:稚内南小(北海道)
47位 12.20 紅屋 柚優:稚内南小(北海道)
48位 12.27 吉政 和奏:稚内中央小(北海道)
49位 12.30 伊藤 雅:稚内市立稚内港小(北海道)
50位 12.32 舘山 心音:稚内中央小(北海道)
51位 12.33 山田 結菜:稚内中央小(北海道)
52位 12.34 蛯沢 萌香:潮見が丘小(北海道)
53位 12.35 畑野 鈴亜:稚内市立宗谷小(北海道)
54位 12.38 藤原 葵:稚内中央小(北海道)
55位 12.38 加藤 紗彩:稚内南小(北海道)
56位 12.39 小葉松 紬:稚内南小(北海道)
57位 12.43 畠山 凛佳:稚内中央小(北海道)
58位 12.43 日野沢 由珠:潮見が丘小(北海道)
59位 12.43 吉田 由奈:稚内中央小(北海道)
60位 12.46 伊藤 蘭香:稚内南小(北海道)
61位 12.49 扇谷 美緒:稚内中央小(北海道)
62位 12.52 近江 莉心:稚内中央小(北海道)
63位 12.55 佐藤 心音:稚内東小(北海道)
64位 12.58 渡辺 咲喜:稚内中央小(北海道)
65位 12.58 成田 芽生:稚内東小(北海道)
66位 12.58 秋元 雅生:稚内中央小(北海道)
67位 13.01 菊池 結愛:稚内中央小(北海道)
68位 13.03 種村 琴音:稚内市立稚内港小(北海道)
69位 13.04 須藤 夕陽:稚内南小(北海道)
70位 13.12 西岡 笑里:稚内東小(北海道)
71位 13.16 阿部 茜音:稚内市立稚内港小(北海道)
72位 13.16 小野 胡実:稚内市立稚内港小(北海道)
73位 13.20 寺江 梨湖:稚内中央小(北海道)
74位 13.26 高橋 花楓:稚内中央小(北海道)
75位 13.28 中川 楓奈弥:稚内中央小(北海道)
76位 13.29 鈴木 砂羅:富磯小(北海道)
77位 13.33 小平 侑津妃:稚内中央小(北海道)
78位 13.34 岡田 莉音:稚内中央小(北海道)
79位 13.43 本間 花菜:稚内南小(北海道)
80位 13.54 井須 桃子:稚内中央小(北海道)
81位 13.59 興津 里桜伽:稚内中央小(北海道)
82位 14.02 佐々木 日葵:稚内南小(北海道)
83位 14.08 千代 珠希:潮見が丘小(北海道)
84位 14.12 富江 寿々:稚内中央小(北海道)
85位 14.20 寺本 結椛:稚内南小(北海道)
86位 14.25 川村 千夏:稚内南小(北海道)
87位 14.25 金沢 もも:稚内南小(北海道)
88位 14.30 北島 好花:稚内南小(北海道)
89位 14.52 遠藤 詩乃:稚内南小(北海道)
90位 14.59 岩本 千愛:稚内中央小(北海道)
91位 15.02 前田 美菜実:稚内中央小(北海道)
92位 15.24 工藤 亜依奈:稚内中央小(北海道)
93位 15.34 浜谷 翔紗:稚内中央小(北海道)
94位 17.47 三宮 沙依:稚内中央小(北海道)
95位 19.21 伊藤 珠月:稚内中央小(北海道)
決勝【小1・2】
1位 9.57 須藤 未来:稚内南小(北海道)
2位 10.15 水尾 珠唯:枝幸小(北海道)
3位 10.16 徳田 心海:稚内市立大岬小(北海道)
4位 10.23 須藤 祭夏:稚内市立大岬小(北海道)
5位 10.32 竹谷 七華:稚内東小(北海道)
6位 10.49 上野 桜朋:稚内市立大岬小(北海道)
7位 10.53 高橋 楓奈:潮見が丘小(北海道)
8位 10.55 古川 華帆:稚内東小(北海道)
9位 10.55 金田一 朱理:潮見が丘小(北海道)
10位 11.01 西川 夏渚:稚内中央小(北海道)
11位 11.06 山本 優姫:潮見が丘小(北海道)
12位 11.06 千葉 碧莉:稚内南小(北海道)
13位 11.09 小林 映舞:稚内東小(北海道)
14位 11.09 佐々木 果凛:稚内南小(北海道)
15位 11.11 西村 優花:富磯小(北海道)
16位 11.16 川田 希南:稚内南小(北海道)
17位 11.21 井上 利心:稚内中央小(北海道)
18位 11.21 柏谷 双葉:稚内東小(北海道)
19位 11.32 高田 真紘:稚内中央小(北海道)
20位 11.33 草野 葵:潮見が丘小(北海道)
21位 11.42 川越 和奏:潮見が丘小(北海道)
22位 11.49 伊藤 結菜:稚内東小(北海道)
23位 11.54 酒井 南里:稚内市立稚内港小(北海道)
24位 11.59 川井 美咲:潮見が丘小(北海道)
25位 12.01 高橋 澪菜:稚内中央小(北海道)
26位 12.02 野呂 陽菜心:稚内東小(北海道)
27位 12.10 有田 奏音:稚内中央小(北海道)
28位 12.12 岩本 恋奈:稚内中央小(北海道)
29位 12.13 小山 柚葵:稚内南小(北海道)
30位 12.26 小坂 歌葵:稚内南小(北海道)
31位 12.26 国安 卯月:潮見が丘小(北海道)
32位 12.30 堀 瑠華:潮見が丘小(北海道)
33位 12.44 赤坂 きらら:潮見が丘小(北海道)
34位 12.49 原 愛菜:稚内東小(北海道)
35位 12.51 神田 心杏:稚内中央小(北海道)
36位 12.56 石田 結愛:潮見が丘小(北海道)
37位 13.01 上原 千佳:稚内市立稚内港小(北海道)
38位 13.10 鈴木 音羽:稚内中央小(北海道)
39位 13.13 久保 一花:稚内中央小(北海道)
40位 13.21 中村 瑠季:稚内南小(北海道)
41位 13.23 荒木 こころ:潮見が丘小(北海道)
42位 13.26 岩泉 愛心:稚内市立宗谷小(北海道)
43位 13.38 武内 莉乃:稚内東小(北海道)
44位 13.43 山根 心優:稚内中央小(北海道)
45位 13.46 長野 琴心:稚内東小(北海道)
46位 14.03 中村 結愛:稚内中央小(北海道)
47位 14.27 大崎 美菜子:稚内東小(北海道)
48位 14.34 高橋 芽那:稚内中央小(北海道)
49位 14.38 河田 陽和:稚内南小(北海道)
50位 14.43 佐々木 心春:稚内東小(北海道)
51位 14.47 高山 碧唯:稚内東小(北海道)
52位 14.53 山本 莉瑚:稚内中央小(北海道)
53位 15.16 北島 虹海:潮見が丘小(北海道)
54位 15.19 松木 ひなた:稚内中央小(北海道)
55位 15.26 畑野 鈴海:稚内市立宗谷小(北海道)
56位 15.27 成田 庵楠:稚内中央小(北海道)
57位 15.28 吉野 璃愛:稚内中央小(北海道)
58位 15.30 川上 璃恋:稚内東小(北海道)
59位 16.05 吉川 紗姫:潮見が丘小(北海道)
60位 16.20 松友 穂花:潮見が丘小(北海道)
61位 16.29 柏谷 結榎:稚内中央小(北海道)
62位 16.30 松浦 碧香:稚内中央小(北海道)
63位 16.52 石丸 憂花:稚内中央小(北海道)
64位 17.50 浜谷 利央奈:稚内中央小(北海道)
65位 18.08 富江 蘭:稚内中央小(北海道)
66位 18.44 白川 瑠惟:稚内中央小(北海道)
67位 22.55 高野 彩羽:稚内市立稚内港小(北海道)
決勝
1位 21.33 平山 萌:マサシナイトラン(北海道)
2位 24.32 三宮 有樺:北海道
3位 25.07 岩本 真耶:北海道
4位 25.59 八百 里子:北海道(北海道)
5位 26.08 丹羽 咲子:北海道
6位 29.13 斎藤 靖代:北海道
7位 32.06 岩崎 美和:東京
8位 32.32 松井 智子:北海道
9位 32.53 白山 智子:北海道
10位 33.11 大竹 妙子:北海道
11位 35.07 杉本 真子:稚内市森林組合(北海道)
12位 35.15 大西 郁代:東京
13位 36.43 松浦 実和:広島
14位 36.56 柏谷 三四子:天塩町立病院(北海道)
15位 37.09 今井 清恵:北海道
16位 40.26 倉 弘子:稚内市森林組合(北海道)
17位 41.11 高野 志保:札幌TT(北海道)
18位 41.28 三村 文乃:静岡
19位 41.32 河上 彩夏:北洋銀行(北海道)
20位 44.00 JENWU MEIHUI:
21位 45.05 柏谷 愛:広島
22位 46.24 竹村 由輝子:北海道
23位 46.31 佐藤 寧紅:稚内市立稚内中学校(北海道)
24位 47.15 小松 記代:高知
25位 47.47 佐藤 有希子:北海道
26位 48.07 石山 真理子:北海道
27位 48.25 西館 由美:北海道
28位 48.47 中村 和佳奈:稚内市立稚内中学校(北海道)
29位 48.54 石井 麻悠子:北海道
30位 49.04 角田 裕美:枝幸町(北海道)
31位 49.12 中江 勝子:北海道
32位 49.35 藤田 菜々美:稚内市立稚内中学校(北海道)
33位 49.53 倉沢 育子:今が旬鹿沼(栃木)
34位 50.06 北台 繭子:広島
35位 50.11 杉山 光子:北海道
36位 50.21 米津 典子:北海道
37位 50.37 熊坂 香織:足寄ランナーズ(北海道)
38位 50.51 小板橋 由美:北海道
39位 50.53 前田 香菜:北海道
40位 50.54 真田 千代美:なし(兵庫)
41位 50.58 佐久間 英子:天塩町立国保病院(北海道)
42位 51.21 田村 利絵:五洋建設株式会社(北海道)
43位 51.50 山口 康子:千葉
44位 52.07 下山 知佳子:北海道医療センター(北海道)
45位 52.17 為安 美智子:北海道
46位 52.21 角田 美奈子:北海道
47位 52.58 船木 英子:釧路走ろう会(北海道)
48位 53.27 竹本 洋子:釧路走ろう会(北海道)
49位 53.33 泉 幸子:東京
50位 53.54 入江 幽子:札幌ランナーズ(北海道)
51位 54.29 佐々木 千代子:天塩町立国民健康保険病院(北海道)
52位 54.48 大荷 真澄:北海道
53位 55.07 渡辺 わかな:北海道
54位 56.14 辻口 洋子:北海道
55位 56.18 阿部 美由紀:弘前公園RC(青森)
56位 57.24 赤塚 百合子:茨城
57位 58.12 Rossalin Inthamat:
58位 58.12 Kesinee Namnual:
59位 59.59 松田 幸恵:北海道
60位 1.01.10 中村 かなで:北海道
61位 1.01.19 崎田 泉:神奈川
62位 1.01.20 中村 夕子:北海道
63位 1.01.39 LING HSIAO TING:
64位 1.02.03 清水 真緒:栃木
65位 1.02.12 伊藤 香織:北海道
66位 1.02.52 南部 紗良:北海道
67位 1.03.09 松下 睦美:北海道
68位 1.05.24 堤 昌子:東京
69位 1.05.34 河津 佳澄:北海道
70位 1.05.52 葛西 久美:北海道
71位 1.09.27 CHIANG TSE CHIEH:
72位 1.09.47 Pai YunHsiang:
73位 1.10.20 Nuttanee Suwansilp:
74位 1.10.56 福田 裕美:北海道
75位 1.12.39 林 麗真:無し(北海道)
76位 1.14.00 CHI SHAN HSU:
77位 1.14.33 荻原 緑:東京
決勝【中学】
1位 20.40 前田 夏愛:稚内市立稚内南中(北海道)
2位 22.47 武藤 七星:稚内市立稚内南中(北海道)
3位 23.09 腰越 美彩:稚内東中(北海道)
4位 23.35 吉川 育夢:稚内東中(北海道)
5位 23.36 深貝 梨帆:稚内市立稚内南中(北海道)
6位 24.17 土川 咲心:稚内東中(北海道)
7位 24.36 青木 悠空:稚内市立稚内南中(北海道)
8位 24.42 青山 実桜:稚内東中(北海道)
9位 24.42 日崎 亜優:稚内東中(北海道)
10位 25.07 中川 葵晴:稚内東中(北海道)
11位 25.31 中田 朱俐:稚内東中(北海道)
12位 25.50 菅原 綾音:稚内市立稚内南中(北海道)
13位 26.03 新谷 麻央:稚内市立稚内南中(北海道)
14位 26.29 鈴木 珠莉亜:稚内市立稚内南中(北海道)
15位 26.40 高橋 乙和:稚内市立稚内南中(北海道)
16位 26.41 高林 穂乃香:稚内東中(北海道)
17位 26.51 柴田 葵:稚内市立稚内南中(北海道)
18位 26.51 竹谷 一華:稚内東中(北海道)
19位 27.06 佐藤 華佳:稚内市立稚内中(北海道)
20位 27.20 坂本 千華:稚内市立稚内南中(北海道)
21位 27.34 小熊 佑衣:稚内東中(北海道)
22位 27.35 上木 美亜:稚内東中(北海道)
23位 27.51 斎藤 いちか:稚内東中(北海道)
24位 27.54 佐藤 くるみ:稚内市立稚内南中(北海道)
25位 28.05 宮下 奏萌:稚内市立稚内南中(北海道)
26位 28.10 高橋 杏奈:稚内東中(北海道)
27位 28.11 小谷 鈴菜:稚内市立稚内南中(北海道)
28位 28.12 加藤 真央:稚内市立稚内中(北海道)
29位 28.16 斎藤 叶奈:稚内市立稚内南中(北海道)
30位 28.33 工藤 美衣奈:稚内市立稚内中(北海道)
31位 28.38 佐藤 朱梨:稚内東中(北海道)
32位 28.39 惣田 葉弥:稚内東中(北海道)
33位 29.10 河野 円香:稚内市立稚内中(北海道)
34位 29.12 土川 弥桜:稚内東中(北海道)
35位 29.17 工藤 悠:稚内市立稚内南中(北海道)
36位 29.17 高井 和夏:稚内東中(北海道)
37位 29.32 星野 桜子:稚内東中(北海道)
38位 29.41 須山 友:稚内市立稚内南中(北海道)
39位 30.14 長谷川 茉穂:稚内市立稚内南中(北海道)
40位 30.23 無関 胡桃:稚内市立稚内南中(北海道)
41位 30.29 春川 未羽:稚内東中(北海道)
42位 30.30 関 心優:稚内市立稚内南中(北海道)
43位 30.31 谷 遥菜:稚内市立稚内中(北海道)
44位 30.41 堤 咲空:稚内市立稚内南中(北海道)
45位 30.43 中村 桃花:稚内市立稚内南中(北海道)
46位 31.13 古川 鈴音:稚内市立稚内中(北海道)
47位 31.44 安達 優香:稚内市立稚内南中(北海道)
48位 32.17 三沢 朱音:稚内市立稚内南中(北海道)
49位 32.22 和田 風凛:稚内東中(北海道)
50位 32.27 千葉 菜々美:稚内東中(北海道)
51位 32.51 古川 結梨:稚内市立稚内中(北海道)
52位 33.04 近藤 紗愛:稚内市立増幌中(北海道)
53位 33.16 佐藤 結菜:稚内東中(北海道)
54位 33.27 真部 好未:稚内市立稚内中(北海道)
55位 33.33 三浦 楓:稚内東中(北海道)
56位 33.53 佐々木 来夏:稚内東中(北海道)
57位 33.55 西条 心愛:稚内東中(北海道)
58位 33.56 鐙 聖菜:稚内東中(北海道)
59位 33.56 堀口 恋水:稚内東中(北海道)
60位 33.56 白銀 椛音:稚内東中(北海道)
61位 33.57 福田 芽生:稚内東中(北海道)
62位 34.16 江利山 乃愛:稚内東中(北海道)
63位 34.16 舘岡 夕杏:稚内東中(北海道)
64位 34.50 森 楓花:稚内市立稚内中(北海道)
65位 34.50 佐野 花楓:稚内市立稚内中(北海道)
66位 34.55 沢野 佑来:稚内市立稚内中(北海道)
67位 35.03 天野 樹亜羅:稚内東中(北海道)
68位 35.38 松森 羅真子:稚内市立稚内中(北海道)
69位 35.41 近藤 愛梨:稚内市立増幌中(北海道)
70位 35.48 成田 莉那:稚内市立稚内中(北海道)
71位 35.48 林 愛莉:稚内市立稚内南中(北海道)
72位 35.56 山本 咲来:稚内市立稚内南中(北海道)
73位 36.09 小野 彩寧:稚内市立稚内南中(北海道)
74位 36.09 佐藤 彩花:稚内市立稚内南中(北海道)
75位 36.24 若松 菜月:稚内市立稚内南中(北海道)
76位 36.24 吉田 唯優:稚内市立稚内南中(北海道)
77位 36.54 真部 七海:稚内市立稚内中(北海道)
78位 37.28 成沢 彩花:稚内市立稚内中(北海道)
79位 37.42 佐々木 心寧:稚内市立稚内中(北海道)
80位 38.01 稲川 琳:稚内市立稚内中(北海道)
81位 38.02 佐野 結羽:稚内市立稚内中(北海道)
82位 38.15 柳 ゆず:稚内市立稚内中(北海道)
83位 38.28 佐藤 璃子:稚内市立稚内中(北海道)
84位 38.31 日下部 桃香:稚内東中(北海道)
85位 39.10 山本 千愛:稚内市立稚内中(北海道)
86位 39.53 志田 こころ:稚内市立稚内中(北海道)
87位 40.15 和泉 蘭:稚内市立稚内南中(北海道)
88位 40.15 石垣 栞:稚内市立稚内南中(北海道)
89位 41.48 坂野 心愛:稚内市立増幌中(北海道)
90位 42.04 興津 佑希乃:稚内市立稚内中(北海道)
91位 42.13 泉 羽菜:稚内市立稚内南中(北海道)
92位 42.15 森 実里:稚内市立稚内中(北海道)
93位 44.14 広瀬 柚奈:稚内市立稚内南中(北海道)
94位 44.15 中村 莉緒:稚内市立稚内南中(北海道)
95位 45.36 加藤 苺椛:稚内市立稚内中(北海道)
96位 46.51 中島 弥羽:稚内市立稚内中(北海道)
97位 46.52 述本 悠稀:稚内市立稚内中(北海道)
98位 46.54 太田 小春:稚内市立稚内中(北海道)
99位 47.22 須藤 遼:稚内市立稚内中(北海道)
100位 47.45 柳 詩悠:稚内市立稚内中(北海道)
101位 47.46 川瀬 紅羽:稚内市立稚内中(北海道)
102位 47.46 中 美月:稚内市立稚内中(北海道)
103位 48.34 畑野 栞:稚内市立稚内中(北海道)
104位 48.34 青山 未弥:稚内市立稚内中(北海道)
決勝【小5・6】
1位 21.55 森本 陽愛:稚内南小(北海道)
2位 21.57 小林 梨央奈:鬼志別小(北海道)
3位 22.08 横山 暢:稚内市立稚内港小(北海道)
4位 25.27 池田 佳穂:稚内東小(北海道)
5位 25.44 古川 鈴華:稚内中央小(北海道)
6位 26.21 本間 楓海:稚内南小(北海道)
7位 26.27 宮沢 優里菜:稚内市立稚内港小(北海道)
8位 26.40 黒田 あかり:声問小(北海道)
9位 26.56 赤川 由香里:稚内市立稚内港小(北海道)
10位 27.33 高橋 歩子:稚内市立稚内港小(北海道)
11位 27.47 吉田 環心:稚内市立稚内港小(北海道)
12位 28.11 白鳥 柚葉:声問小(北海道)
13位 28.43 原田 和:稚内南小(北海道)
14位 29.13 高橋 美羽:稚内中央小(北海道)
15位 30.43 田中 葵:稚内南小(北海道)
16位 31.27 塩田 雫桜:稚内市立稚内港小(北海道)
17位 31.32 日野沢 ちひろ:潮見が丘小(北海道)
18位 32.15 塩田 彩那:稚内市立稚内港小(北海道)
19位 32.57 二階堂 華音:稚内南小(北海道)
20位 33.16 中川 輝菜:稚内市立稚内港小(北海道)
21位 34.02 吉田 あんな:声問小(北海道)
22位 34.29 吉田 優心:稚内市立稚内港小(北海道)
23位 34.36 北川 桜華:稚内中央小(北海道)
24位 37.58 大渕 瑠菜:稚内中央小(北海道)
25位 38.31 岩木 琉奈:稚内市立稚内港小(北海道)
26位 42.11 中島 この実:稚内市立稚内港小(北海道)
27位 42.13 秋葉 真衣:稚内市立稚内港小(北海道)
28位 47.32 橋本 乃愛:稚内市立稚内港小(北海道)
29位 51.39 江戸 都美:稚内東小(北海道)
30位 55.41 千貝 琴美:稚内市立稚内港小(北海道)
決勝
1位 2.46.18 兼重 志帆:GRlab関東(東京)
2位 3.18.55 芦沢 奈美:愛知
3位 3.25.59 福原 利奈:市立稚内病院稚内市役所(北海道)
4位 3.41.22 塩田 真弓:北海道
5位 3.47.27 緒方 清子:チャレンジャー(京都)
6位 3.48.42 佐藤 果純:埼玉
7位 3.53.13 羽賀 和嘉子:北海道
8位 3.53.28 野崎 加奈子:東京
9位 3.54.41 菊川 法子:東京
10位 3.54.53 相馬 真紀:北海道
11位 3.55.54 水野 緑:埼玉
12位 3.56.27 今野 優子:北海道
13位 3.57.44 肖 威:兵庫
14位 4.00.58 細谷 知子:RUN浜頓別(北海道)
15位 4.03.21 川向 夏実:稚内しんきん(北海道)
16位 4.10.06 池田 美佳:多摩川丸子組(神奈川)
17位 4.13.56 多羅尾 希:ヘルシーランク(東京)
18位 4.15.49 瀬尾 雅美:北海道
19位 4.18.25 佐藤 芳恵:苫小牧気分は走会(北海道)
20位 4.19.56 水越 美香:クリニック森の風(北海道)
21位 4.20.03 秋吉 妙子:おろち(神奈川)
22位 4.20.22 実野 薫:東京
23位 4.21.29 佐藤 優紀子:北海道
24位 4.27.13 長沢 嘉代子:福岡
25位 4.27.30 遠藤 真美:お惣菜の田村屋(群馬)
26位 4.27.41 千葉 郁代:室蘭入江RC(北海道)
27位 4.27.41 静木 杏子:あずま会(北海道)
28位 4.27.41 木内 直子:神奈川
29位 4.28.46 長谷川 真子:東京
30位 4.28.54 黒岩 節子:神奈川
31位 4.33.22 谷本 聡美:北海道
32位 4.35.14 諏訪部 裕子:WindRun(愛知)
33位 4.36.24 木村 祐子:青森
34位 4.36.55 Tse Pui Ling:
35位 4.37.48 市野 えつ子:静岡
36位 4.39.14 岩佐 淳子:北海道
37位 4.39.35 LOK Sin Yin:
38位 4.40.12 米本 樹里:株式会社稚商(北海道)
39位 4.41.12 篠原 重子:東京
40位 4.43.15 島貫 邦子:北海道
41位 4.43.27 坂田 和嘉子:北海道
42位 4.45.34 成田 風樹:北海道
43位 4.46.05 小笠原 純子:北海道
44位 4.46.08 大沢 明美:神奈川
45位 4.47.29 中村 千明:北海道
46位 4.47.32 福本 朋子:千葉ユニセフ(千葉)
47位 4.47.39 長谷川 郁子:北海道
48位 4.47.43 中野 彩:神奈川
49位 4.48.02 大本 恵理:北海道
50位 4.48.51 長谷川 美紀子:あいがも会(北海道)
51位 4.50.00 喜田 あゆみ:南河内FRC(大阪)
52位 4.50.58 長谷川 昭江:東京
53位 4.51.16 大久保 祐美子:二百名山登り隊(東京)
54位 4.53.39 杉野 仁美:チームランパラ(北海道)
55位 4.55.16 坂和 里華:愛媛
56位 4.56.14 杉浦 智美:大阪
57位 4.57.34 広末 千尋:北海道
58位 4.57.58 野原 のぞみ:北海道
59位 4.58.02 三浦 史絵:東京
60位 5.00.16 関 良重:北海道
61位 5.02.31 須田 理恵:フル百回(千葉)
62位 5.04.09 高橋 知美:北海道
63位 5.04.42 吉川 智子:北海道
64位 5.05.09 貝森 鮎:北海道
65位 5.06.52 釜田 由佳:東京
66位 5.09.25 丸山 浩子:合同会社ヒナコトラ(北海道)
67位 5.09.27 武山 明子:神奈川
68位 5.09.28 村瀬 佳乃:神奈川
69位 5.11.51 山本 美代子:兵庫
70位 5.14.09 高野 和歌子:北海道
71位 5.16.23 前森 千加:北海道
72位 5.16.45 高田 みず季:北海道
73位 5.18.07 大池 和恵:北海道
74位 5.19.15 徳永 寿子:京都
75位 5.19.37 佐藤 めぐみ:北海道
76位 5.20.23 村上 友子:北海道
77位 5.20.39 竹中 寛恵:大阪府立大(北海道)
78位 5.20.40 竹中 美紀子:マルゼン薬局(北海道)
79位 5.22.18 播本 雅津子:マサシナイトラン(北海道)
80位 5.22.35 神野 久美子:兵庫
81位 5.22.50 佐々木 広美:北海道
82位 5.22.51 谷村 和子:神奈川
83位 5.22.53 田井中 直美:株式会社中田組(北海道)
84位 5.24.51 高橋 和代:SKYSKY(埼玉)
85位 5.25.06 中尾 遥:東京
86位 5.26.14 片岡 澄江:東京
87位 5.26.57 阿部 直美:北海道
88位 5.31.26 板見 寿子:滝川BEERS(北海道)
89位 5.33.14 栗原 真理子:東京
90位 5.39.47 中川 香織:ジョグスタ(大阪)