Loading...

データ取得中...

速報 埼玉県小学校チャレンジ陸上2019年 大会結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上マニアのこのページでは2019年に開催される、埼玉県小学校チャレンジ陸上2019年速報・大会結果を掲載しています。

スポンサーリンク
予選 1組 (-0.6)
1位 14.70 藤田 康徳(6) 所沢走学校
2位 15.07 野尻 直誠(6) 草加ジュニア陸上ク
3位 15.68 殿村 和也(6) 岩槻AC
4位 15.98 渡辺 結仁(6) しらこばと陸上ク
5位 16.89 植原 裕也(5) 所沢走学校
6位 17.72 広沢 櫂(4) 古河AC
7位 18.30 三浦 拓馬(4) 草加ジュニア陸上ク
8位 18.32 高木 倖成(3) cheese
9位 21.43 島田 零夜(1) 草加ジュニア陸上ク
予選 2組 (-1.3)
1位 14.95 瀬古 琉貴(6) しらこばと陸上ク
2位 15.15 服部 尚寿(6) 古河AC
3位 16.26 武田 澄風(3) しらこばと陸上ク
4位 17.11 遠藤 健大(6) 岩槻AC
5位 17.20 落合 夢悟(5) エムズ81三郷小
6位 17.31 北島 瑠人(4) しらこばと陸上ク
7位 18.69 小柳 寿来(3) 古河AC
8位 18.99 市山 尊琉(4) 岩槻AC
9位 19.42 関 要羽(1) 古河AC
予選 3組 (1.0)
1位 15.07 小野寺 涼(5) 所沢走学校
2位 15.64 小峰 瑞生(5) しらこばと陸上ク
3位 16.39 岩田 徹斗(4) しらこばと陸上ク
4位 16.56 田中 汰知(4) 草加ジュニア陸上ク
5位 16.59 山田 涼介(6) なのはな小
6位 17.64 三ツ木 誉(3) しらこばと陸上ク
7位 18.20 安宅 悠貴(4) 草加ジュニア陸上ク
8位 21.85 市山 琉聖(1) 岩槻AC
予選 4組 (-0.5)
1位 13.03 藤崎 怜(6) 所沢走学校
2位 15.71 阿久津 然(6) 古河AC
3位 15.75 大崎 孝仁(6) 古河AC
4位 16.94 小久保 翔琉(5) 岩槻AC
5位 17.17 村松 嶺(3) 草加ジュニア陸上ク
6位 17.22 松本 淳志(5) エムズ81三郷小
7位 17.92 森 蓮弥(3) なのはな小
8位 18.78 中条 翠(2) 大宮キッズ
9位 19.90 中里 旺樹(4) 草加ジュニア陸上ク
予選 5組 (-1.1)
1位 14.11 坂東 孝大(6) 所沢走学校
2位 14.69 戸井田 琉玖(6) しらこばと陸上ク
3位 16.12 佐藤 大晴(6) R-キッズ
4位 16.32 宮畑 航大(5) 岩槻AC
5位 16.67 山下 瑛虎(5) 岩槻AC
6位 17.31 小林 大斗(5) 草加ジュニア陸上ク
7位 17.93 直井 亘貴(4) 古河AC
8位 19.32 板谷 唯登(2) R-キッズ
9位 19.44 能登 晴空(2) 岩槻AC
予選 6組 (-1.0)
1位 14.06 野田 七星(6) 吉川栄小
2位 15.83 石原 誠(6) しらこばと陸上ク
3位 16.14 松本 琉稀哉(4) 岩槻AC
4位 17.73 池田 侑正(2) しらこばと陸上ク
5位 17.76 中田 一嘉(3) 草加ジュニア陸上ク
6位 19.00 藤山 大樹(4) しらこばと陸上ク
7位 19.12 角掛 光穂(2) なのはな小
予選 7組 (0.4)
1位 14.72 楠 遥斗(6) 新座市陸協
2位 14.75 山口 颯太(6) 所沢走学校
3位 15.67 江下 奏人(6) 所沢走学校
4位 16.72 山崎 結人(4) cheese
5位 17.42 根田 歩夢(4) 岩槻AC
6位 18.10 柳谷 琉麒(6) しらこばと陸上ク
7位 18.59 森 優翔(2) cheese
8位 18.65 柳沢 陽太(3) しらこばと陸上ク
9位 20.86 戸張 諒(2) 岩槻AC
予選 8組 (-0.8)
1位 14.22 常松 健太(6) しらこばと陸上ク
2位 14.96 駒ケ嶺 佳汰(6) 岩槻AC
3位 15.47 針田 真稔(5) なのはな小
4位 15.83 増田 康太(5) 所沢走学校
5位 16.06 井上 悠士朗(6) 草加ジュニア陸上ク
6位 16.45 太田 優聖(6) 古河AC
7位 17.83 安田 雄大(4) 草加ジュニア陸上ク
8位 18.11 上野 真翔(2) 岩槻AC
9位 18.29 西谷 聡真(2) エムズ81三郷小
予選 9組 (0.5)
1位 13.56 桜井 礼大(6) しらこばと陸上ク
2位 15.91 吉沢 慶(5) しらこばと陸上ク
3位 16.32 新井 陸斗(4) 岩槻AC
4位 17.21 松岡 佑朔(5) 所沢走学校
5位 17.28 東 知輝(5) 岩槻AC
6位 17.67 大崎 孝輔(4) 古河AC
7位 17.68 小島 朋己(6) 草加ジュニア陸上ク
8位 18.76 島田 零紀(3) 草加ジュニア陸上ク
9位 20.86 石野 裕太(1) 草加ジュニア陸上ク
予選 10組 (-1.7)
1位 14.11 長沼 蓮(6) 所沢走学校
2位 15.08 岩本 雄大(6) 大宮キッズ
3位 15.60 川俣 聖斗(6) なのはな小
4位 16.16 中島 大馳(5) 所沢走学校
5位 16.80 阿部 雄大(6) エムズ81三郷小
6位 17.81 橋本 潤哉(2) R-キッズ
7位 18.04 島田 零斗(4) 草加ジュニア陸上ク
8位 19.71 針田 晏慈(3) なのはな小
9位 21.76 高木 旺亮(1) cheese
予選 11組 (-1.3)
1位 14.39 市川 優空(5) R-キッズ
2位 15.29 上野 航汰(6) 岩槻AC
3位 15.49 岩井 大智(5) しらこばと陸上ク
4位 16.71 小屋野 初葵(6) しらこばと陸上ク
5位 16.99 勝山 陽斗(4) しらこばと陸上ク
6位 17.08 細貝 宗祐(4) 所沢走学校
7位 17.59 丸山 武蔵(4) 所沢走学校
8位 19.65 森田 陸亜(2) 岩槻AC
予選 12組 (0.8)
1位 14.02 尾崎 大翔(6) 草加ジュニア陸上ク
2位 14.89 大橋 蓮太郎(5) しらこばと陸上ク
3位 16.07 荒谷 拓実(4) しらこばと陸上ク
4位 16.34 戸張 叶崇(6) なのはな小
5位 16.47 清岡 晃政(5) しらこばと陸上ク
6位 16.78 田村 俊輔(4) 所沢走学校
7位 18.98 蓮沼 楓(2) 草加ジュニア陸上ク
8位 20.11 高野 航矢(1) 古河AC
9位 20.56 山崎 貴登(2) 岩槻AC
予選 13組 (1.3)
1位 13.89 浅井 陽向(6) 草加ジュニア陸上ク
2位 14.25 堀越 亮佑(5) 新座市陸協
3位 15.07 池沢 颯太(6) なのはな小
4位 15.62 入江 陽希(4) 所沢走学校
5位 16.23 佐々木 元澄(2) 草加ジュニア陸上ク
6位 16.86 犹館 康清(3) 古河AC
7位 17.13 荒井 仁(4) 草加ジュニア陸上ク
8位 18.30 伊藤 律樹(4) 草加ジュニア陸上ク
予選 14組 (-1.4)
1位 14.87 福島 聡(6) 新座市陸協
2位 15.01 沢辺 真宏(6) 新座市陸協
3位 16.08 豊原 琉生(5) しらこばと陸上ク
4位 16.76 内田 悠斗(4) エムズ81三郷小
5位 17.63 上原 翔琉(4) しらこばと陸上ク
6位 18.04 三浦 颯馬(5) 岩槻AC
7位 18.54 広瀬 晴(4) しらこばと陸上ク
8位 18.89 池田 太陽(3) 岩槻AC
予選 15組 (-1.6)
1位 14.73 飯田 真大(6) しらこばと陸上ク
2位 15.13 昼間 結羽(6) 岩槻AC
3位 15.78 渡辺 穂大(5) 新座市陸協
4位 16.54 田中 琉斗(5) 岩槻AC
5位 16.66 越阪部 健太(4) 所沢走学校
6位 16.72 横山 慶多(5) しらこばと陸上ク
7位 17.14 一瀬 隼人(5) エムズ81三郷小
8位 17.55 山口 湊太(5) 岩槻AC
9位 17.97 桶田 惣太(4) 所沢走学校
予選 16組 (-1.9)
1位 13.65 浅井 隼(6) 大宮キッズ
2位 15.44 磯野 秀太(4) しらこばと陸上ク
3位 15.46 本間 太雲(5) 所沢走学校
4位 16.57 丸本 湊(4) なのはな小
5位 16.92 吉田 朝陽(3) エムズ81三郷小
6位 17.59 岩井 朋貴(3) しらこばと陸上ク
7位 18.00 中沢 健斗(4) 岩槻AC
8位 18.93 永沼 優希(4) 草加ジュニア陸上ク
9位 21.32 太田 舜(3) 草加ジュニア陸上ク
予選 17組 (1.3)
1位 15.22 北条 文隆(5) 草加ジュニア陸上ク
2位 15.71 登利谷 拓未(5) しらこばと陸上ク
3位 16.17 大和地 南哉(6) 岩槻AC
4位 17.19 柳下 琉空(3) しらこばと陸上ク
5位 17.26 三田 伝(4) 所沢走学校
6位 17.41 菊地 大翔(5) 岩槻AC
7位 18.28 田村 仁麒(2) 所沢走学校
8位 20.69 星 翔太(1) 古河AC
予選 18組 (1.4)
1位 13.37 福原 悠斗(6) 所沢走学校
2位 15.46 押田 大空(6) 草加ジュニア陸上ク
3位 17.54 三浦 拓真(5) 岩槻AC
4位 18.05 服部 英志(5) 古河AC
5位 18.17 奈須野 釉月(4) しらこばと陸上ク
6位 19.49 日野 陽斗(3) しらこばと陸上ク
7位 20.32 九ノ里 匠(5) しらこばと陸上ク
8位 22.60 鈴木 朝陽(1) 草加ジュニア陸上ク
予選 19組 (-0.1)
1位 14.89 通 颯登(5) 大宮キッズ
2位 15.34 蘇武 杏之輔(5) 所沢走学校
3位 15.76 窪庭 幸大(6) 草加ジュニア陸上ク
4位 16.01 金泉 陽向(4) 岩槻AC
5位 16.46 木村 蒼空(3) 岩槻AC
6位 16.99 江川 謙人(3) しらこばと陸上ク
7位 17.02 中川 海吏(4) エムズ81三郷小
8位 18.69 三苫 遼亮(2) 古河AC
予選 20組 (-1.1)
1位 14.66 藤田 誠羅(5) 中野小
2位 15.45 山本 篤貴(5) 所沢走学校
3位 16.89 瀬古 英祐(4) しらこばと陸上ク
4位 17.21 九ノ里 輝(3) しらこばと陸上ク
5位 17.26 上野 瑛仁(4) 草加ジュニア陸上ク
6位 18.37 伊藤 翼(4) しらこばと陸上ク
7位 18.70 逢見 樹昊(4) 草加ジュニア陸上ク
8位 19.53 神田 篤汰(2) なのはな小
予選 21組 (-1.4)
1位 15.15 松尾 俊介(6) 草加ジュニア陸上ク
2位 15.20 岡田 徹平(6) 大宮キッズ
3位 15.67 田山 夏溜(6) 岩槻AC
4位 16.04 白鳥 航太(5) 大宮キッズ
5位 17.49 高山 空之介(6) エムズ81三郷小
6位 18.07 田中 玲都(3) しらこばと陸上ク
7位 18.39 中島 朝陽(2) 草加ジュニア陸上ク
8位 19.97 佐藤 一晶(4) 草加ジュニア陸上ク
予選 22組 (-1.0)
1位 13.93 田村 寧凰(6) 所沢走学校
2位 15.67 岩岡 一暉(5) しらこばと陸上ク
3位 16.30 田中 凌斗(5) しらこばと陸上ク
4位 16.75 山下 翔来(3) 岩槻AC
5位 17.13 羽鳥 雄大(4) 大宮キッズ
6位 17.52 佐々木 隼人(6) 岩槻AC
7位 17.66 藤沢 夏月(3) 所沢走学校
8位 19.44 清水 隆乃介(2) 草加ジュニア陸上ク
9位 20.34 丸本 渉(2) なのはな小
予選 23組 (-0.8)
1位 13.45 西崎 慶(6) チーム柏
2位 15.78 森田 壱瑠(6) 岩槻AC
3位 15.90 和田 寛(6) R-キッズ
4位 15.95 神田 翔央(5) しらこばと陸上ク
5位 17.18 浅井 睦(4) 大宮キッズ
6位 18.13 川嵜 陽生(4) R-キッズ
7位 19.54 星 敢太(3) 古河AC
8位 20.12 北条 巧人(1) 草加ジュニア陸上ク
9位 20.75 船場 蓮(2) R-キッズ
予選 24組 (-2.4)
1位 15.01 小池 崇太(5) しらこばと陸上ク
2位 15.18 中村 凛太(6) 草加ジュニア陸上ク
3位 16.83 藤村 陽介(6) しらこばと陸上ク
4位 17.75 恒吉 剣心(5) 岩槻AC
5位 18.15 中田 伊織(3) 草加ジュニア陸上ク
6位 18.31 山本 琉史(3) しらこばと陸上ク
7位 18.39 石橋 咲弥(5) 草加ジュニア陸上ク
予選 25組 (-0.8)
1位 14.78 三田 尽(6) 所沢走学校
2位 15.32 河野辺 陽希(6) R-キッズ
3位 16.46 関口 春輔(4) エムズ81三郷小
4位 16.61 瀬尾 雄歩(4) しらこばと陸上ク
5位 17.51 萩原 琉介(4) 岩槻AC
6位 17.59 久我 勇心(3) 草加ジュニア陸上ク
7位 17.99 西沢 芽生(2) しらこばと陸上ク
7位 17.99 大嶋 諒飛(3) しらこばと陸上ク
予選 26組 (-1.1)
1位 13.96 中島 友雅(6) 草加ジュニア陸上ク
2位 15.73 石原 悠翔(5) しらこばと陸上ク
3位 16.03 飯山 吏央(1) 三和トラック
4位 17.59 関 歩怜(5) 古河AC
5位 17.72 福西 将也(4) 大宮キッズ
6位 18.13 八田 夏輝(3) 岩槻AC
7位 19.34 川上 稜太(3) cheese
8位 19.69 清水 健乃介(2) 草加ジュニア陸上ク
9位 20.21 大熊 源太(2) 草加ジュニア陸上ク
予選 27組 (-1.1)
1位 14.61 村松 憩(6) 草加ジュニア陸上ク
2位 15.26 浅井 颯斗(5) 草加ジュニア陸上ク
3位 15.34 ウオケジ オビンナアオイ(5) 草加ジュニア陸上ク
4位 15.95 片桐 海音(5) R-キッズ
5位 16.25 武捨 鉄平(4) 所沢走学校
6位 16.60 奥沢 奏介(5) 古河AC
7位 16.83 山賀 隆之介(5) 岩槻AC
8位 16.85 菅野 陽太(3) 大宮キッズ
9位 18.23 大貫 翔亜(4) なのはな小
決勝 (-0.7)
1位 13.00 藤崎 怜(6) 所沢走学校
2位 13.33 西崎 慶(6) チーム柏
3位 13.34 福原 悠斗(6) 所沢走学校
4位 13.41 桜井 礼大(6) しらこばと陸上ク
5位 13.78 田村 寧凰(6) 所沢走学校
6位 13.89 浅井 隼(6) 大宮キッズ
7位 13.95 中島 友雅(6) 草加ジュニア陸上ク
8位 14.30 浅井 陽向(6) 草加ジュニア陸上ク
タイムレース 1組
1位 3.04.02 中村 凛太(6) 草加ジュニア陸上ク
2位 3.07.64 藤沢 春希(6) 所沢走学校
3位 3.08.95 市川 朝陽(6) チーム柏
4位 3.12.84 北条 文隆(5) 草加ジュニア陸上ク
5位 3.14.06 堀 鷹一郎(6) 高階西小
6位 3.18.75 岸田 碧斗(5) チーム柏
7位 3.18.87 尾崎 大翔(6) 草加ジュニア陸上ク
8位 3.19.29 岩岡 一暉(5) しらこばと陸上ク
9位 3.20.19 窪庭 幸大(6) 草加ジュニア陸上ク
10位 3.20.41 吉場 颯人(6) チーム柏
11位 3.20.69 渡辺 結仁(6) しらこばと陸上ク
12位 3.20.94 馬場 柚(5) 中野小
13位 3.21.48 谷井 紳悟(6) 新座市陸協
14位 3.23.08 藤本 大和(6) チーム柏
15位 3.24.97 小峰 瑞生(5) しらこばと陸上ク
16位 3.25.66 高塚 孔耀(5) 所沢走学校
17位 3.26.01 和田 寛(6) R-キッズ
18位 3.26.81 山田 蒼太(6) チーム柏
19位 3.27.13 浅井 颯斗(5) 草加ジュニア陸上ク
20位 3.27.28 神田 翔央(5) しらこばと陸上ク
21位 3.27.67 山口 颯太(6) 所沢走学校
22位 3.30.25 大橋 蓮太郎(5) しらこばと陸上ク
23位 3.32.86 服部 尚寿(6) 古河AC
24位 3.33.40 石原 悠翔(5) しらこばと陸上ク
25位 3.33.81 押田 大空(6) 草加ジュニア陸上ク
26位 3.42.78 松尾 俊介(6) 草加ジュニア陸上ク
27位 4.42.32 市山 尊琉(4) 岩槻AC
タイムレース 2組
1位 3.28.25 村松 憩(6) 草加ジュニア陸上ク
2位 3.30.71 木谷 奏介(5) 所沢走学校
3位 3.32.11 井上 悠士朗(6) 草加ジュニア陸上ク
4位 3.34.90 江下 奏人(6) 所沢走学校
5位 3.35.30 浅井 陽向(6) 草加ジュニア陸上ク
6位 3.38.65 西沢 治希(6) しらこばと陸上ク
7位 3.39.24 関口 春輔(4) エムズ81三郷小
8位 3.39.90 片桐 海音(5) R-キッズ
9位 3.40.00 坂本 零(4) TEAM☆K
10位 3.40.15 磯野 秀太(4) しらこばと陸上ク
11位 3.41.05 中島 友雅(6) 草加ジュニア陸上ク
12位 3.41.51 登利谷 拓未(5) しらこばと陸上ク
13位 3.41.65 石原 誠(6) しらこばと陸上ク
14位 3.42.39 小林 大斗(5) 草加ジュニア陸上ク
15位 3.42.64 武田 澄風(3) しらこばと陸上ク
16位 3.46.53 東 知輝(5) 岩槻AC
17位 3.47.74 佐々木 隼人(6) 岩槻AC
18位 3.50.25 藤田 康徳(6) 所沢走学校
19位 3.51.17 田中 汰知(4) 草加ジュニア陸上ク
20位 3.52.03 植原 裕也(5) 所沢走学校
21位 3.54.04 榎本 彰馬(6) しらこばと陸上ク
22位 3.54.40 大崎 孝仁(6) 古河AC
23位 3.55.18 太田 優聖(6) 古河AC
24位 4.00.57 田山 夏溜(6) 岩槻AC
25位 4.51.44 市山 琉聖(1) 岩槻AC
タイムレース 3組
1位 3.43.10 武捨 鉄平(4) 所沢走学校
2位 3.45.22 入江 陽希(4) 所沢走学校
3位 3.46.35 落合 夢悟(5) エムズ81三郷小
4位 3.48.27 斎藤 煌真(3) チーム柏
5位 3.54.67 中条 成(5) 大宮キッズ
6位 3.55.29 村松 嶺(3) 草加ジュニア陸上ク
7位 3.55.45 田村 俊輔(4) 所沢走学校
8位 3.59.10 藤村 陽介(6) しらこばと陸上ク
9位 3.59.89 九ノ里 匠(5) しらこばと陸上ク
10位 4.00.01 伊藤 律樹(4) 草加ジュニア陸上ク
11位 4.00.17 田崎 圭太(3) 所沢走学校
12位 4.00.64 瀬尾 雄歩(4) しらこばと陸上ク
13位 4.01.20 九ノ里 輝(3) しらこばと陸上ク
14位 4.01.39 野尻 直誠(6) 草加ジュニア陸上ク
15位 4.03.25 川嵜 陽生(4) R-キッズ
16位 4.05.22 柳谷 琉麒(6) しらこばと陸上ク
17位 4.06.52 小島 朋己(6) 草加ジュニア陸上ク
18位 4.07.26 高山 空之介(6) エムズ81三郷小
19位 4.07.72 江川 謙人(3) しらこばと陸上ク
20位 4.08.11 石橋 咲弥(5) 草加ジュニア陸上ク
21位 4.08.77 佐々木 元澄(2) 草加ジュニア陸上ク
22位 4.13.42 清岡 晃政(5) しらこばと陸上ク
23位 4.16.47 蓮沼 楓(2) 草加ジュニア陸上ク
24位 4.21.39 内田 悠斗(4) エムズ81三郷小
25位 4.27.98 田中 凌斗(5) しらこばと陸上ク
タイムレース 4組
1位 3.42.83 中川 海吏(4) エムズ81三郷小
2位 3.45.24 萩原 幹大(6) 所沢走学校
3位 4.03.05 一瀬 隼人(5) エムズ81三郷小
4位 4.03.65 丸山 武蔵(4) 所沢走学校
5位 4.08.33 吉沢 慶(5) しらこばと陸上ク
6位 4.09.08 吉田 朝陽(3) エムズ81三郷小
7位 4.10.23 柳下 琉空(3) しらこばと陸上ク
8位 4.13.74 中田 一嘉(3) 草加ジュニア陸上ク
9位 4.14.73 松本 淳志(5) エムズ81三郷小
10位 4.15.20 西沢 芽生(2) しらこばと陸上ク
11位 4.15.27 大嶋 諒飛(3) しらこばと陸上ク
12位 4.15.43 大崎 孝輔(4) 古河AC
13位 4.17.24 上原 翔琉(4) しらこばと陸上ク
14位 4.17.98 三ツ木 誉(3) しらこばと陸上ク
15位 4.20.54 三浦 拓馬(4) 草加ジュニア陸上ク
16位 4.20.81 逢見 樹昊(4) 草加ジュニア陸上ク
17位 4.23.24 田中 玲都(3) しらこばと陸上ク
18位 4.24.10 小屋野 初葵(6) しらこばと陸上ク
19位 4.24.23 日野 陽斗(3) しらこばと陸上ク
20位 4.26.01 島田 零斗(4) 草加ジュニア陸上ク
21位 4.26.93 永沼 優希(4) 草加ジュニア陸上ク
22位 4.31.17 中里 旺樹(4) 草加ジュニア陸上ク
23位 4.39.77 清水 健乃介(2) 草加ジュニア陸上ク
24位 4.41.74 山本 琉史(3) しらこばと陸上ク
25位 4.50.38 岩井 朋貴(3) しらこばと陸上ク
タイムレース 5組
1位 3.57.29 山下 翔来(3) 岩槻AC
2位 3.57.79 山下 瑛虎(5) 岩槻AC
3位 4.07.84 山口 湊太(5) 岩槻AC
4位 4.09.42 菊地 大翔(5) 岩槻AC
5位 4.12.16 恒吉 剣心(5) 岩槻AC
6位 4.18.39 阿部 雄大(6) エムズ81三郷小
7位 4.20.29 山賀 隆之介(5) 岩槻AC
8位 4.21.45 本間 龍月(1) 所沢走学校
9位 4.21.74 上野 真翔(2) 岩槻AC
10位 4.21.77 伊藤 翼(4) しらこばと陸上ク
11位 4.23.27 西谷 聡真(2) エムズ81三郷小
12位 4.23.32 池田 侑正(2) しらこばと陸上ク
13位 4.30.17 安宅 悠貴(4) 草加ジュニア陸上ク
14位 4.31.36 三浦 颯馬(5) 岩槻AC
15位 4.32.61 太田 舜(3) 草加ジュニア陸上ク
16位 4.34.62 三浦 拓真(5) 岩槻AC
17位 4.37.13 清水 隆乃介(2) 草加ジュニア陸上ク
18位 4.38.72 柳沢 陽太(3) しらこばと陸上ク
19位 4.41.48 池田 太陽(3) 岩槻AC
20位 4.51.84 森田 陸亜(2) 岩槻AC
21位 4.55.35 中島 朝陽(2) 草加ジュニア陸上ク
22位 4.56.32 三浦 司(3) 草加ジュニア陸上ク
23位 4.56.42 小沢 亮介(5) 岩槻AC
24位 4.56.57 島田 零紀(3) 草加ジュニア陸上ク
タイムレース 6組
1位 3.40.31 川俣 聖斗(6) なのはな小
2位 3.50.19 金泉 陽向(4) 岩槻AC
3位 3.53.40 松本 琉稀哉(4) 岩槻AC
4位 3.58.38 戸張 叶崇(6) なのはな小
5位 4.00.57 ウオケジ オビンナアオイ(5) 草加ジュニア陸上ク
6位 4.01.17 上野 瑛仁(4) 草加ジュニア陸上ク
7位 4.03.59 中沢 健斗(4) 岩槻AC
8位 4.03.67 森 蓮弥(3) なのはな小
9位 4.06.54 安田 雄大(4) 草加ジュニア陸上ク
10位 4.08.19 森田 暖馬(4) 岩槻AC
11位 4.09.97 山田 涼介(6) なのはな小
12位 4.11.42 大貫 翔亜(4) なのはな小
13位 4.14.75 池沢 颯太(6) なのはな小
14位 4.15.10 神田 篤汰(2) なのはな小
15位 4.15.36 星 敢太(3) 古河AC
16位 4.15.57 丸本 湊(4) なのはな小
17位 4.24.16 根田 歩夢(4) 岩槻AC
18位 4.38.46 北条 巧人(1) 草加ジュニア陸上ク
19位 4.44.18 中田 伊織(3) 草加ジュニア陸上ク
20位 4.51.77 星 翔太(1) 古河AC
21位 4.59.12 久我 勇心(3) 草加ジュニア陸上ク
22位 5.14.51 能登 晴空(2) 岩槻AC
23位 5.15.88 大熊 源太(2) 草加ジュニア陸上ク
24位 5.28.73 石野 裕太(1) 草加ジュニア陸上ク
25位 5.29.51 島田 零夜(1) 草加ジュニア陸上ク
タイムレース 1組
1位 52.31所沢走学校小
2位 54.85草加ジュニア陸上ク
3位 55.72所沢走学校小
4位 57.67新座陸協
5位 57.71大宮キッズA
6位 58.21しらこばと陸上クラブ
7位 59.56草加ジュニア陸上ク
タイムレース 2組
1位 58.83R-キッズ
2位 59.66しらこばと陸上クラブ
3位 59.79所沢走学校小
4位 60.96古河AC
5位 62.02しらこばと陸上クラブ
6位 64.73しらこばと陸上クラブ
7位 65.16エムズ81三郷A
タイムレース 3組
1位 62.96草加ジュニア陸上ク
2位 65.33大宮キッズB
3位 66.82しらこばと陸上クラブ
4位 67.02しらこばと陸上クラブ
5位 67.97エムズ81三郷B
6位 68.56しらこばと陸上クラブ
7位 72.93草加ジュニア陸上ク
タイムレース 4組
1位 65.01岩槻AC-F
2位 68.23岩槻AC-E
3位 68.34岩槻AC-D
4位 70.53岩槻AC-H
5位 72.86しらこばと陸上クラブ
6位 72.94しらこばと陸上クラブ
7位 73.13しらこばとK
タイムレース 5組
1位 60.69岩槻AC-A
2位 62.09岩槻AC-B
3位 62.77なのはなA
4位 70.14なのはなB
5位 72.45岩槻AC-C
6位 77.29岩槻AC-G
スポンサーリンク
予選 1組 (-2.0)
1位 14.12 香取 奈摘(5) 八俣小
2位 16.06 伊丹 茉莉花(4) 草加ジュニア陸上ク
3位 16.10 内田 妃鞠(5) 草加ジュニア陸上ク
4位 16.31 玉置 悠乃(4) 所沢走学校
5位 17.39 本田 空(5) 岩槻AC
6位 17.55 山崎 愛加(3) 新座市陸協
7位 18.47 越阪部 ゆめ(2) 所沢走学校
8位 19.62 小島 祈梨(2) 草加ジュニア陸上ク
9位 20.82 山田 夕楓(2) なのはな小
予選 2組 (-1.6)
1位 15.16 中田 和花(6) 草加ジュニア陸上ク
2位 15.58 田中 愛優(6) 大宮キッズ
3位 17.16 石田 笑夢(5) しらこばと陸上ク
4位 17.20 武田 莉羽(6) しらこばと陸上ク
5位 17.72 宮腰 芽吹(3) エムズ81三郷小
6位 19.16 横溝 実久(4) 岩槻AC
7位 19.55 広瀬 愛乃美(2) しらこばと陸上ク
8位 19.62 高山 穂乃(2) エムズ81三郷小
9位 19.97 殿村 苺香(3) 岩槻AC
予選 3組 (-0.7)
1位 15.26 六馬 萌花(6) 草加ジュニア陸上ク
2位 16.06 熊木 愛依(6) 古河AC
3位 16.27 吉野 菜名(6) 所沢走学校
4位 16.59 倉持 百花(5) R-キッズ
5位 17.40 松原 凛来(4) 大宮キッズ
6位 17.47 田山 夢梨亜(4) 岩槻AC
7位 18.03 福士 天空(3) 所沢走学校
8位 19.55 戸張 結衣(4) 岩槻AC
9位 20.15 中川 汐莉(2) エムズ81三郷小
予選 4組 (0.2)
1位 14.37 後藤 さくら(6) 新座市陸協
2位 15.99 二井 琴(5) 所沢走学校
3位 16.12 福勢 絢花(5) 大宮キッズ
4位 16.65 松沢 柚杏(6) しらこばと陸上ク
5位 17.48 新井 彩希(5) 草加ジュニア陸上ク
6位 18.32 東 優菜(3) 岩槻AC
7位 18.42 三井 希歩(3) しらこばと陸上ク
8位 19.03 新井 美海(2) 岩槻AC
9位 19.33 永沼 咲希(2) 草加ジュニア陸上ク
予選 5組 (-2.7)
1位 15.37 山崎 心晴(6) 新座市陸協
2位 15.98 草間 彩羽(4) 新座市陸協
3位 16.20 大嶋 虹音(6) しらこばと陸上ク
4位 16.61 内田 彩実(6) 岩槻AC
5位 17.31 斎藤 由奈(6) しらこばと陸上ク
6位 17.53 丸本 瑞菜(6) なのはな小
7位 17.67 脇谷 優和(4) しらこばと陸上ク
8位 19.24 窪庭 楓花(3) 草加ジュニア陸上ク
予選 6組 (-2.4)
1位 14.60 コノシード ジェシイ(5) 新座市陸協
2位 16.04 藤平 優安(6) 草加ジュニア陸上ク
3位 16.70 増川 菫(3) 新座市陸協
4位 17.17 霜鳥 未羽(4) しらこばと陸上ク
5位 17.86 新原 さくら(4) しらこばと陸上ク
6位 17.96 遊馬 柚翔(6) 岩槻AC
7位 19.13 小川 綾菜(2) 大宮キッズ
8位 19.19 富川 俐咲(2) しらこばと陸上ク
9位 23.17 伊藤 幸芽(1) 草加ジュニア陸上ク
予選 7組 (-0.2)
1位 14.18 遠山 あん(5) しらこばと陸上ク
2位 15.89 楠 心結(4) 新座市陸協
3位 16.40 堀米 凛花(5) しらこばと陸上ク
4位 17.27 成田 沙更(4) しらこばと陸上ク
5位 17.82 長谷川 美風(2) R-キッズ
6位 18.67 小林 咲良(2) 草加ジュニア陸上ク
7位 19.02 清岡 舞子(3) しらこばと陸上ク
8位 19.03 道脇 和(2) 草加ジュニア陸上ク
9位 20.91 恒吉 瑠奈(1) 岩槻AC
予選 8組 (0.9)
1位 14.87 上野 杏来(6) 新座市陸協
2位 15.41 鈴木 徠夏(6) しらこばと陸上ク
3位 15.73 岡部 心翔(6) 所沢走学校
4位 16.69 岩沢 結(5) 新座市陸協
5位 17.52 鈴木 唯菜(4) なのはな小
6位 17.68 山本 羽紗(2) 古河AC
7位 18.14 三苫 愛希(5) 古河AC
8位 18.45 倉持 佑唯(5) しらこばと陸上ク
予選 9組 (0.9)
1位 15.79 高野 栞凪(6) 古河AC
2位 15.84 仲田 未風(4) 新座市陸協
3位 16.44 池田 凛郁(4) 大宮キッズ
4位 17.52 六馬 杏菜(4) 草加ジュニア陸上ク
5位 17.70 片岡 由莉菜(5) 岩槻AC
6位 17.72 神田 歩澄(5) なのはな小
7位 17.88 中野 えりん(6) しらこばと陸上ク
8位 18.88 小川 恵(4) 大宮キッズ
予選 10組 (2.1)
1位 14.94 田中 里歩(6) 所沢走学校
2位 15.16 河野 優菜(6) R-キッズ
3位 15.78 小笠原 菜月(6) なのはな小
4位 15.81 益井 莉桜(6) しらこばと陸上ク
5位 16.76 小林 千愛(4) しらこばと陸上ク
6位 17.18 鴨狩 侑芽(5) しらこばと陸上ク
7位 17.34 当真 優妃(3) 新座市陸協
8位 17.89 片岡 柚葉(5) 岩槻AC
予選 11組 (0.8)
1位 14.91 石野 なつ子(6) 草加ジュニア陸上ク
2位 15.47 岩坂 麻乃(6) 古河AC
3位 16.23 佐々岡 綾音(4) しらこばと陸上ク
4位 16.67 中沢 柚妃(5) 所沢走学校
5位 17.28 牛山 葉絢(5) しらこばと陸上ク
6位 18.32 戸井田 莉々愛(3) しらこばと陸上ク
7位 19.74 池沢 優依(3) なのはな小
8位 21.30 一瀬 ゆりな(1) エムズ81三郷小
予選 12組 (-0.6)
1位 14.45 井上 春菜(6) しらこばと陸上ク
2位 15.39 関根 蛍(5) 所沢走学校
3位 16.23 鈴木 毬巴(6) 古河AC
4位 16.80 大湊 音々(5) 岩槻AC
5位 17.01 三塚 葉南(4) しらこばと陸上ク
6位 18.02 杉野 遥夏(4) 岩槻AC
7位 18.30 倉林 心彩(4) 所沢走学校
8位 19.77 中野 暖明子(3) しらこばと陸上ク
予選 13組 (1.8)
1位 14.94 井上 茉菜香(6) しらこばと陸上ク
2位 15.43 千葉 遥叶(6) 新座市陸協
3位 16.46 小沼 真心(6) しらこばと陸上ク
4位 16.80 森田 渚(6) しらこばと陸上ク
5位 16.96 柳沢 芽依(5) しらこばと陸上ク
6位 18.70 木立 ことね(4) R-キッズ
7位 21.34 兼平 心春(1) 草加ジュニア陸上ク
8位 21.64 横溝 萌華(1) 岩槻AC
予選 14組 (1.9)
1位 14.36 池田 栞子(6) しらこばと陸上ク
2位 15.72 古林 芹(5) 草加ジュニア陸上ク
3位 16.07 川崎 緋芽(5) 新座市陸協
4位 17.03 鈴木 奈桜(4) なのはな小
5位 17.51 堀米 優花(5) しらこばと陸上ク
6位 17.52 大鹿 彩奈(4) 岩槻AC
7位 18.19 宮腰 息吹(3) エムズ81三郷小
8位 18.73 山崎 智尋(4) 大宮キッズ
9位 20.19 栃木 愛輝(2) 古河AC
予選 15組 (0.6)
1位 14.19 大関 芽唯(6) チーム柏
2位 15.18 吉田 向日子(6) 所沢走学校
3位 15.74 鴨狩 侑奈(5) しらこばと陸上ク
4位 16.38 河本 莉奈(4) 岩槻AC
5位 16.81 宮永 愛美(4) 草加ジュニア陸上ク
6位 18.63 秀島 璃杏菜(3) 新座市陸協
7位 19.23 杉田 風香(3) しらこばと陸上ク
予選 16組 (1.2)
1位 14.74 倉持 祐花(6) しらこばと陸上ク
2位 14.74 風間 悠月(6) 大宮キッズ
3位 15.84 松葉 祐依(6) 古河AC
4位 15.92 三上 友菜(6) 所沢走学校
5位 16.95 馬場 史空(5) 岩槻AC
6位 17.95 太田 優里菜(4) 古河AC
7位 17.99 本田 海(3) 岩槻AC
予選 17組 (0.8)
1位 14.91 榎本 佳奈(6) エムズ81三郷小
2位 15.18 広田 桜希(5) 新座市陸協
3位 15.69 土屋 祐奈(5) 所沢走学校
4位 16.81 新藤 柚月(5) 草加ジュニア陸上ク
5位 17.02 大久保 楓(4) 古河AC
6位 17.78 若林 紗衣(4) エムズ81三郷小
7位 18.69 斎藤 姫(3) しらこばと陸上ク
8位 18.84 内田 結実(3) 岩槻AC
予選 18組 (-1.5)
1位 14.69 田中 花歩(6) 所沢走学校
2位 15.78 藤森 美空(5) 所沢走学校
3位 17.16 池田 遥花(6) 岩槻AC
4位 17.29 遠藤 心彩(4) 草加ジュニア陸上ク
5位 17.37 北林 優里(4) 新座市陸協
6位 17.70 蓮見 真優(5) エムズ81三郷小
7位 18.80 西塚 あこ(4) しらこばと陸上ク
8位 21.79 新原 くるみ(2) しらこばと陸上ク
予選 19組 (0.7)
1位 14.67 増川 碧(6) 新座市陸協
2位 15.40 広瀬 愛栞(5) しらこばと陸上ク
3位 15.48 小野瀬 瑠夏(6) 岩槻AC
4位 16.45 高野 帆華(4) 古河AC
5位 16.56 杉田 苺香(4) しらこばと陸上ク
6位 16.95 吉田 楓依(5) 草加ジュニア陸上ク
7位 18.01 西塚 みこ(2) しらこばと陸上ク
8位 19.75 片岡 未菜咲(2) 岩槻AC
9位 19.78 宮永 佳奈(2) 草加ジュニア陸上ク
予選 20組 (-0.4)
1位 14.81 小宗 絢乃(6) 所沢走学校
2位 15.19 古殿 莉奈(6) 新座市陸協
3位 15.54 西沢 純咲(6) 岩槻AC
4位 16.01 大橋 柚希(6) しらこばと陸上ク
5位 16.79 増子 柚衣(4) 草加ジュニア陸上ク
6位 17.03 杉野 彩夏(4) 岩槻AC
7位 17.96 後藤 あい(4) 新座市陸協
8位 18.74 古加原 杏奈(3) しらこばと陸上ク
予選 21組 (-1.6)
1位 14.88 塩地 杏(6) しらこばと陸上ク
2位 16.02 増子 芽衣(4) 草加ジュニア陸上ク
3位 16.61 山本 柚季(5) しらこばと陸上ク
4位 16.62 寺園 優(6) しらこばと陸上ク
5位 17.22 鈴木 くらら(6) しらこばと陸上ク
6位 18.96 新井 愛葉(2) 古河AC
7位 19.56 浜川 智絵梨(3) 新座市陸協
8位 20.10 松尾 悠(2) 草加ジュニア陸上ク
9位 21.03 田中 凛花(1) 草加ジュニア陸上ク
予選 22組 (-1.7)
1位 14.37 小林 心澄(6) しらこばと陸上ク
2位 15.99 長浜 心咲(6) 古河AC
3位 16.52 加地 なぎさ(4) 新座市陸協
4位 17.11 鈴木 桜唯(6) なのはな小
5位 17.36 太田 芽(5) 草加ジュニア陸上ク
6位 17.74 三上 菜々(4) 所沢走学校
7位 18.10 西沢 柚和(4) 岩槻AC
8位 18.48 小山 愛々(4) しらこばと陸上ク
9位 19.06 谷口 優芽(3) しらこばと陸上ク
決勝 (-0.6)
1位 13.64 香取 奈摘(5) 八俣小
2位 14.00 大関 芽唯(6) チーム柏
3位 14.06 小林 心澄(6) しらこばと陸上ク
4位 14.10 池田 栞子(6) しらこばと陸上ク
5位 14.14 後藤 さくら(6) 新座市陸協
6位 14.21 井上 春菜(6) しらこばと陸上ク
7位 14.32 コノシード ジェシイ(5) 新座市陸協
8位 14.35 遠山 あん(5) しらこばと陸上ク
タイムレース 1組
1位 3.13.52 関根 輝星(6) チーム柏
2位 3.13.99 寺田 莉子(6) チーム柏
3位 3.23.59 内山 華瑛(6) 大宮キッズ
4位 3.24.47 石野 なつ子(6) 草加ジュニア陸上ク
5位 3.24.97 岩田 千怜(6) チーム柏
6位 3.28.39 武田 莉羽(6) しらこばと陸上ク
7位 3.30.27 森富 凛(6) しらこばと陸上ク
8位 3.31.01 斎藤 花凛(6) チーム柏
9位 3.32.07 鴨狩 侑奈(5) しらこばと陸上ク
10位 3.34.54 宮下 芽衣(6) 所沢走学校
11位 3.35.93 堀米 凛花(5) しらこばと陸上ク
12位 3.38.13 小野瀬 瑠夏(6) 岩槻AC
13位 3.41.01 吉田 楓依(5) 草加ジュニア陸上ク
14位 3.43.07 宮永 愛美(4) 草加ジュニア陸上ク
15位 3.44.46 中田 和花(6) 草加ジュニア陸上ク
16位 3.47.13 増子 柚衣(4) 草加ジュニア陸上ク
17位 3.48.09 大嶋 虹音(6) しらこばと陸上ク
18位 3.48.33 寺田 茉子(6) チーム柏
19位 3.50.48 藤平 優安(6) 草加ジュニア陸上ク
20位 3.51.43 榎本 佳奈(6) エムズ81三郷小
21位 3.53.04 大橋 柚希(6) しらこばと陸上ク
22位 3.53.60 新井 彩希(5) 草加ジュニア陸上ク
23位 3.54.10 松本 朱里(6) 所沢走学校
24位 4.32.82 遊馬 柚翔(6) 岩槻AC
タイムレース 2組
1位 3.40.48 古林 芹(5) 草加ジュニア陸上ク
2位 3.46.17 蓮見 真優(5) エムズ81三郷小
3位 3.50.76 小林 千愛(4) しらこばと陸上ク
4位 3.51.42 増子 芽衣(4) 草加ジュニア陸上ク
5位 3.55.31 伊丹 茉莉花(4) 草加ジュニア陸上ク
6位 3.56.18 柳沢 芽依(5) しらこばと陸上ク
7位 3.56.81 六馬 萌花(6) 草加ジュニア陸上ク
8位 3.57.99 倉持 百花(5) R-キッズ
9位 3.58.23 内田 妃鞠(5) 草加ジュニア陸上ク
10位 3.58.67 小池 彩花(4) 所沢走学校
11位 3.59.17 霜鳥 未羽(4) しらこばと陸上ク
12位 4.00.83 杉田 苺香(4) しらこばと陸上ク
13位 4.01.71 若林 紗衣(4) エムズ81三郷小
14位 4.04.30 鴨狩 侑芽(5) しらこばと陸上ク
15位 4.07.67 川名 美緒(5) 大宮キッズ
16位 4.11.99 石田 笑夢(5) しらこばと陸上ク
17位 4.12.21 六馬 杏菜(4) 草加ジュニア陸上ク
18位 4.21.73 佐々岡 綾音(4) しらこばと陸上ク
19位 4.23.41 益井 莉桜(6) しらこばと陸上ク
20位 4.27.08 遠藤 心彩(4) 草加ジュニア陸上ク
21位 4.32.72 鈴木 毬巴(6) 古河AC
22位 4.32.90 新原 さくら(4) しらこばと陸上ク
23位 4.36.66 堀米 優花(5) しらこばと陸上ク
タイムレース 3組
1位 3.51.12 大鹿 彩奈(4) 岩槻AC
2位 4.13.43 宮腰 芽吹(3) エムズ81三郷小
3位 4.18.47 宮腰 息吹(3) エムズ81三郷小
4位 4.25.41 三井 希歩(3) しらこばと陸上ク
5位 4.25.70 新藤 柚月(5) 草加ジュニア陸上ク
6位 4.27.74 戸井田 莉々愛(3) しらこばと陸上ク
7位 4.31.41 小山 愛々(4) しらこばと陸上ク
8位 4.31.51 斎藤 姫(3) しらこばと陸上ク
9位 4.31.91 中川 汐莉(2) エムズ81三郷小
10位 4.32.61 西塚 みこ(2) しらこばと陸上ク
11位 4.32.85 小島 祈梨(2) 草加ジュニア陸上ク
12位 4.33.59 西塚 あこ(4) しらこばと陸上ク
13位 4.36.15 永沼 咲希(2) 草加ジュニア陸上ク
14位 4.40.14 富川 俐咲(2) しらこばと陸上ク
15位 4.43.89 杉田 風香(3) しらこばと陸上ク
16位 4.44.49 宮永 佳奈(2) 草加ジュニア陸上ク
17位 4.46.79 古加原 杏奈(3) しらこばと陸上ク
18位 4.49.25 小林 咲良(2) 草加ジュニア陸上ク
19位 4.50.55 谷口 優芽(3) しらこばと陸上ク
20位 4.58.89 窪庭 楓花(3) 草加ジュニア陸上ク
21位 5.06.31 中野 暖明子(3) しらこばと陸上ク
22位 5.13.70 清岡 舞子(3) しらこばと陸上ク
23位 5.14.33 一瀬 ゆりな(1) エムズ81三郷小
24位 5.16.21 新原 くるみ(2) しらこばと陸上ク
タイムレース 4組
1位 3.56.71 鈴木 桜唯(6) なのはな小
2位 3.57.93 古屋 葵(6) 岩槻AC
3位 4.00.55 杉野 彩夏(4) 岩槻AC
4位 4.04.87 小笠原 菜月(6) なのはな小
5位 4.08.54 田山 夢梨亜(4) 岩槻AC
6位 4.08.76 鈴木 唯菜(4) なのはな小
7位 4.10.73 片岡 由莉菜(5) 岩槻AC
8位 4.16.73 能登 芽生(6) 岩槻AC
9位 4.25.19 高橋 はるな(4) 岩槻AC
10位 4.25.35 道脇 和(2) 草加ジュニア陸上ク
11位 4.28.00 東 優菜(3) 岩槻AC
12位 4.29.88 杉野 遥夏(4) 岩槻AC
13位 4.30.33 池田 遥花(6) 岩槻AC
14位 4.31.36 大湊 音々(5) 岩槻AC
15位 4.35.45 鈴木 奈桜(4) なのはな小
16位 4.37.11 片岡 柚葉(5) 岩槻AC
17位 4.43.34 本田 海(3) 岩槻AC
18位 4.44.18 松尾 悠(2) 草加ジュニア陸上ク
19位 4.58.34 山本 羽紗(2) 古河AC
20位 5.00.14 森田 桜羽(1) 岩槻AC
21位 5.08.03 兼平 心春(1) 草加ジュニア陸上ク
22位 5.35.01 田中 凛花(1) 草加ジュニア陸上ク
23位 5.37.90 片岡 未菜咲(2) 岩槻AC
24位 5.39.30 伊藤 幸芽(1) 草加ジュニア陸上ク
タイムレース 1組
1位 55.04しらこばと陸上クラブ
2位 56.55新座陸協
3位 58.24しらこばと陸上クラブ
4位 58.53所沢走学校小
5位 59.94新座陸協
6位 61.39大宮キッズA
7位 63.40草加ジュニア陸上ク
タイムレース 2組
1位 60.61古河AC茨城小
2位 61.57所沢走学校小
3位 62.33しらこばと陸上クラブ
4位 62.44新座陸協
5位 62.57所沢走学校小
6位 63.60しらこばと陸上クラブ
7位 65.98草加ジュニア陸上ク
タイムレース 3組
1位 64.96しらこばと陸上クラブ
2位 67.61エムズ81三郷C
3位 67.69しらこばと陸上クラブ
4位 68.30しらこばと陸上クラブ
5位 69.14しらこばと陸上クラブ
6位 70.24しらこばと陸上クラブ
7位 72.65大宮キッズB
タイムレース 4組
1位 66.42R-キッズ
2位 71.65岩槻AC-M
3位 71.83しらこばと陸上クラブ
4位 72.64草加ジュニア陸上ク
5位 74.46しらこばとK
6位 77.23しらこばとL
7位 81.78エムズ81三郷D
タイムレース 5組
1位 62.60岩槻AC-I
2位 66.40なのはな小
3位 68.09岩槻AC-K
4位 70.60岩槻AC-L
5位 70.96岩槻AC-J
6位 74.26岩槻AC-N
7位 86.78岩槻AC-O