Loading...

データ取得中...

速報 兵庫県神戸市西区区外総体陸上2019年 大会結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上マニアのこのページでは2019年に開催される、兵庫県神戸市西区区外総体陸上2019年速報・大会結果を掲載しています。

スポンサーリンク
決勝【中1】 1組 (-0.7)
1位 12.45 田中 竜馬(1) 塩屋中
2位 12.76 栗原 隼之介(1) 大原中
3位 12.87 小林 温眞(1) 向洋中
4位 13.13 白髭 怜士(1) 北神戸中
5位 13.14 吉田 光(1) 高倉中
6位 13.33 小川 光(1) 歌敷山中
7位 13.39 中村 拓夢(1) 塩屋中
決勝【中1】 2組 (-0.8)
1位 13.23 小林 魁士(1) 御影中
2位 13.23 戸出 大翔(1) 北神戸中
3位 13.45 松山 大輝(1) 北神戸中
4位 13.53 神谷 健悟(1) 御影中
5位 13.77 岸本 真明(1) 湊川中
6位 13.87 西島 悠翔(1) 渚中
7位 14.16 藤井 秀樹(1) 高倉中
8位 14.17 松田 征也(1) 有野北中
決勝【中1】 3組 (-0.1)
1位 13.66 後藤 碧斗(1) 塩屋中
2位 13.80 中嶋 伶旺(1) 北神戸中
3位 13.83 田畑 奏良(1) 御影中
4位 14.06 中谷 空駆(1) 湊川中
5位 14.13 野呂 勇仁(1) 福田中
6位 14.21 小林 俊音(1) 向洋中
7位 14.24 山本 玲慈(1) 渚中
決勝【中1】 4組 (0.0)
1位 13.78 萩澤 友哉(1) 大原中
2位 13.93 山本 大翔(1) 福田中
3位 14.07 山本 彩友(1) 鈴蘭台中
4位 14.16 向江 晃汰(1) 大原中
5位 14.32 米澤 羽琉(1) 有野北中
6位 14.38 柿本 一帆(1) 北神戸中
7位 14.68 塩津 大輝(1) 鈴蘭台中
8位 14.76 里 拓樹(1) 大原中
決勝【中1】 5組 (-0.5)
1位 13.84 岩本 大輝(1) 塩屋中
2位 13.85 石塚 千酔(1) 湊川中
3位 14.20 川瀨 てつた(1) 大原中
4位 14.29 村田 遥楽(1) 福田中
5位 14.35 嵯峨山 舜也(1) 福田中
6位 14.43 髙田 智弘(1) 鈴蘭台中
7位 14.77 松村 三四郎(1) 有野北中
8位 15.19 志摩 颯音(1) 有野北中
決勝【中1】 6組 (-1.7)
1位 14.71 海道 陽希(1) 大原中
2位 14.77 丸山 空大(1) 歌敷山中
3位 14.87 中安 喬一(1) 上野中
4位 14.95 本多 拓海(1) 有野北中
5位 15.03 宮﨑 恵大(1) 有野北中
6位 15.04 岡田 圭吾(1) 有野北中
7位 15.08 池田 駿介(1) 有野北中
8位 15.11 橋本 陵汰(1) 有野北中
決勝【中1】 7組 (-1.2)
1位 14.53 田中 瑞希(1) 塩屋中
2位 14.79 常深 仁斗(1) 塩屋中
3位 14.95 中瀬 聡(1) 湊川中
4位 14.99 瀬戸 亮大(1) 小部中
5位 15.28 日野 竜吾(1) 湊川中
6位 15.50 安東 莉駈(1) 福田中
7位 15.59 沼尻 優和(1) 有野北中
決勝【中1】 8組 (-1.5)
1位 15.12 橋本 時代(1) 湊川中
2位 15.57 川崎 智央(1) 向洋中
3位 15.57 大石 陽大(1) 御影中
4位 15.62 金野 凛生(1) 有野北中
5位 15.72 宮﨑 嵩士(1) 向洋中
6位 15.80 小池 隼太(1) 渚中
7位 15.89 下村 颯(1) 有野北中
決勝【中1】 9組 (-0.8)
1位 15.15 松田 悠来(1) 湊川中
2位 15.58 寄 圭吾(1) 御影中
3位 15.65 井上 隼汰(1) 塩屋中
4位 15.79 為岡 龍正(1) 有野北中
5位 15.81 大久保 優雅(1) 有野北中
6位 15.95 池内 珀蒼(1) 有野北中
7位 16.07 藤本 悠太(1) 御影中
決勝【中1】 10組 (-1.6)
1位 15.87 藥師寺 哲平(1) 大原中
2位 16.19 門田 浩武(1) 塩屋中
3位 16.47 城下 篤輝(1) 有野北中
4位 16.67 川俣 隆之介(1) 渚中
5位 16.70 黒田 蓮(1) 小部中
6位 16.80 土佐 侑希(1) 有野北中
決勝【中1】 11組 (-0.2)
1位 16.25 西田 有慶(1) 小部中
2位 16.68 徳留 敦(1) 福田中
3位 17.35 芳浦 悠仁(1) 北神戸中
4位 17.53 酒井 悠斗(1) 垂水東中
5位 17.77 森原 陸雄(1) 御影中
6位 18.47 原 翔真(1) 渚中
決勝【中2】 1組 (-1.4)
1位 11.85 山城 翔大朗(2) 高倉中
2位 12.00 新澤 悠人(2) 有野北中
3位 12.27 小笠原 柚希(2) 有野北中
4位 12.39 長友 琉稀斗(2) 小部中
5位 12.63 小川 昂太朗(2) 上野中
6位 12.66 黒田 朱有斗(2) 垂水東中
7位 12.74 本田 幸真(2) 有野北中
決勝【中2】 2組 (-1.9)
1位 12.59 殿村 朔(2) 湊川中
2位 12.62 三井 大晟(2) 御影中
3位 12.68 田中 優多(2) 有野北中
4位 12.70 森井 泰造(2) 北神戸中
5位 12.82 伊與田 然(2) 大原中
6位 12.82 田中 良輝(2) 高倉中
7位 13.00 安藤 亘輝(2) 御影中
決勝【中2】 3組 (-2.3)
1位 12.65 亀岡 勇紀(2) 御影中
2位 12.89 青山 昇平(2) 上野中
3位 12.99 中房 健吾(2) 大原中
4位 13.02 田中 晴貴(2) 北神戸中
5位 13.05 犬飼 命尊(2) 上野中
6位 13.13 藤井 佑誠(2) 渚中
7位 13.14 村井 洸太(2) 向洋中
8位 13.16 大山 祐希(2) 湊川中
決勝【中2】 4組 (-2.2)
1位 12.79 長坂 周一(2) 上野中
2位 12.80 出田 大翔(2) 塩屋中
3位 13.03 大前 亮介(2) 有野北中
4位 13.07 池田 匠吾(2) 御影中
5位 13.09 大達 夢斗(2) 渚中
6位 13.27 寒竹 悠人(2) 大原中
7位 13.31 藤原 睦稀(2) 高倉中
8位 13.56 三上 隼平(2) 大原中
決勝【中2】 5組 (-0.6)
1位 12.95 島 華玖(2) 高倉中
2位 13.14 大東 廉(2) 歌敷山中
3位 13.19 井上 椋月(2) 有野北中
4位 13.34 藤原 大智(2) 大原中
5位 13.36 服部 咲羽人(2) 塩屋中
6位 13.40 小松 成輝(2) 有野北中
7位 13.43 岩﨑 星路(2) 向洋中
8位 13.56 室谷 慶(2) 渚中
決勝【中2】 6組 (-2.2)
1位 13.39 本間 大翔(2) 上野中
2位 13.40 山本 樹(2) 渚中
3位 13.55 高山 烈(2) 上野中
4位 13.58 麻生 和孝(2) 御影中
5位 13.58 東山 小太郎(2) 高倉中
6位 13.65 瀧口 空(2) 本山南中
7位 13.89 松山 泰樹(2) 北神戸中
8位 13.91 岡田 至功(2) 本山南中
決勝【中2】 7組 (-1.3)
1位 13.57 宮尾 航(2) 塩屋中
2位 13.69 岡田 翔英(2) 大原中
3位 13.73 長澤 良輝(2) 北神戸中
4位 13.86 西本 海斗(2) 福田中
5位 13.91 瀧尾 一稀(2) 湊川中
6位 13.93 宗像 佑飛(2) 御影中
7位 13.93 池田 翔大(2) 塩屋中
8位 14.07 立花 陽向(2) 大原中
決勝【中2】 8組 (-2.1)
1位 14.25 髙橋 滉(2) 大原中
2位 14.25 増野 陽音(2) 渚中
3位 14.26 エインズリー ジャック前澤(2) 御影中
4位 14.27 中本 崇斗(2) 大原中
5位 14.79 石見 航(2) 北神戸中
6位 14.82 廣瀬 竜心(2) 有野北中
7位 14.98 三浦 泰輝(2) 渚中
決勝【中2】 9組 (-0.9)
1位 13.62 曽我部 友希(2) 湊川中
2位 14.00 廣瀬 侑真(2) 湊川中
3位 14.64 竹内 勇希(2) 北神戸中
4位 14.97 具志堅 興正(2) 湊川中
5位 15.15 松田 泰河(2) 塩屋中
決勝【中2】 10組 (-0.8)
1位 14.35 菅 光貴(2) 湊川中
2位 15.06 杉野 晴己(2) 高倉中
3位 15.21 小茂田 拓海(2) 御影中
4位 15.82 桝田 理人(2) 塩屋中
5位 16.19 酒井 勇気(2) 垂水東中
6位 18.34 蔭山 龍誠(2) 御影中
決勝【中3】 1組 (-1.5)
1位 11.49 安保 祐希(3) 兵庫中
2位 11.73 宮尾 真仁(3) 烏帽子中
3位 12.26 北住 隼士(3) 高倉中
4位 12.29 浅見 春翔(3) 須佐野中
5位 12.52 木﨑 智也(3) 小部中
決勝【中3】 2組 (-0.5)
1位 12.38 中塚 陸斗(3) 大原中
2位 12.51 瀬島 颯天(3) 有野北中
3位 12.82 福髙 夢晴(3) 小部中
4位 13.13 高橋 涼真(3) 有野北中
5位 13.39 隈元 一聡(3) 大原中
決勝 1組 (-0.6)
1位 23.04 安保 祐希(3) 兵庫中
2位 23.63 山城 翔大朗(2) 高倉中
3位 24.27 大和田 幸志(3) 鈴蘭台中
4位 24.39 横田 優駕(3) 向洋中
5位 25.05 小谷 将馬(3) 有野北中
6位 25.08 浅見 春翔(3) 須佐野中
決勝 2組 (-1.5)
1位 25.19 殿村 朔(2) 湊川中
2位 25.33 長友 琉稀斗(2) 小部中
3位 25.57 小川 昂太朗(2) 上野中
4位 25.64 黒田 朱有斗(2) 垂水東中
5位 26.25 田中 晴貴(2) 北神戸中
6位 26.32 大山 祐希(2) 湊川中
決勝 3組 (-0.4)
1位 25.34 田中 竜馬(1) 塩屋中
2位 26.39 山並 昭太(2) 大原中
3位 26.44 青山 昇平(2) 上野中
4位 26.71 大達 夢斗(2) 渚中
5位 27.67 山本 樹(2) 渚中
6位 27.77 高橋 涼真(3) 有野北中
決勝 4組 (-1.2)
1位 26.63 池田 匠吾(2) 御影中
2位 27.17 東山 小太郎(2) 高倉中
3位 27.34 大東 廉(2) 歌敷山中
4位 27.45 小林 魁士(1) 御影中
5位 27.47 麻生 和孝(2) 御影中
6位 27.95 曽我部 友希(2) 湊川中
7位 28.45 宗像 佑飛(2) 御影中
決勝 5組 (-1.3)
1位 27.77 紙谷 亮太朗(2) 大原中
2位 27.78 後藤 碧斗(1) 塩屋中
3位 27.95 廣瀬 侑真(2) 湊川中
4位 28.38 大坪 澪音(1) 鈴蘭台中
5位 28.52 山本 彩友(1) 鈴蘭台中
6位 28.83 菅 光貴(2) 湊川中
7位 29.31 髙田 智弘(1) 鈴蘭台中
8位 30.49 常深 仁斗(1) 塩屋中
決勝 6組 (-0.2)
1位 29.42 嵯峨山 舜也(1) 福田中
2位 29.91 米澤 羽琉(1) 有野北中
3位 30.25 松田 泰河(2) 塩屋中
4位 30.47 具志堅 興正(2) 湊川中
5位 31.65 松村 三四郎(1) 有野北中
6位 31.96 竹原 義隼(2) 向洋中
7位 32.18 並里 大(2) 北神戸中
決勝 7組 (-1.0)
1位 31.50 小茂田 拓海(2) 御影中
2位 31.72 田中 瑞希(1) 塩屋中
3位 32.18 岡田 圭吾(1) 有野北中
4位 32.30 橋本 陵汰(1) 有野北中
5位 32.54 桝田 理人(2) 塩屋中
6位 32.79 池田 駿介(1) 有野北中
7位 32.80 下村 颯(1) 有野北中
決勝 8組 (-1.5)
1位 32.00 大石 陽大(1) 御影中
2位 32.85 池内 珀蒼(1) 有野北中
3位 32.98 大久保 優雅(1) 有野北中
4位 33.11 井上 隼汰(1) 塩屋中
5位 33.75 城下 篤輝(1) 有野北中
6位 35.38 門田 浩武(1) 塩屋中
決勝 9組 (-0.8)
1位 26.33 吉田 光(1) 高倉中
2位 30.89 丸山 空大(1) 歌敷山中
3位 32.87 金野 凛生(1) 有野北中
4位 33.69 藤本 悠太(1) 御影中
5位 33.79 酒井 勇気(2) 垂水東中
6位 37.30 森原 陸雄(1) 御影中
7位 37.84 徳留 敦(1) 福田中
決勝 10組 (-0.6)
1位 27.21 戸出 大翔(1) 北神戸中
2位 28.44 岡田 至功(2) 本山南中
3位 28.93 岸本 真明(1) 湊川中
4位 31.99 中村 駿心(1) 北神戸中
5位 33.63 山部 叶那大(1) 北神戸中
6位 33.96 濱崎 綾(1) 北神戸中
決勝 11組 (-0.3)
1位 28.72 石塚 千酔(1) 湊川中
2位 29.90 向江 晃汰(1) 大原中
3位 31.58 瀬戸 亮大(1) 小部中
4位 32.51 佐々木 航海(2) 北神戸中
5位 32.86 堂本 大暉(1) 北神戸中
6位 36.41 酒井 悠斗(1) 垂水東中
7位 37.76 芳浦 悠仁(1) 北神戸中
決勝 12組 (-1.3)
1位 28.18 岩﨑 光晟(1) 北神戸中
2位 28.51 野村 陽人(1) 北神戸中
3位 28.56 中本 崇斗(2) 大原中
4位 29.41 岩出 悠(1) 北神戸中
5位 30.00 中谷 空駆(1) 湊川中
6位 31.97 西川 汰翼(1) 北神戸中
7位 32.04 辻井 俊祐(1) 北神戸中
決勝 1組
1位 54.54 横田 優駕(3) 向洋中
2位 56.97 三井 大晟(2) 御影中
3位 57.94 山並 昭太(2) 大原中
4位 60.20 出田 大翔(2) 塩屋中
5位 60.38 井上 椋月(2) 有野北中
決勝 2組
1位 57.86 瀧埜 蒼(2) 大原中
2位 58.61 伊與田 然(2) 大原中
3位 74.69 竹原 義隼(2) 向洋中
4位 75.99 同免木 大空(1) 小部中
決勝 1組
1位 2.10.78 岡田 悠佑(2) 高倉中
2位 2.12.10 瀧埜 蒼(2) 大原中
3位 2.14.87 前田 大貴(2) 御影中
4位 2.19.13 竹内 大翔(2) 有野北中
5位 2.23.89 大塚 麻生(2) 小部中
6位 2.24.90 安見 郁哉(2) 御影中
7位 2.25.12 吉弘 圭吾(2) 有野北中
8位 2.26.57 鳥越 大二郎(2) 本山南中
9位 2.27.63 堀内 彗覇(2) 鈴蘭台中
10位 2.29.45 森脇 大智(2) 有野北中
11位 2.31.51 山口 蒼真(2) 御影中
12位 2.34.46 吉村 亮介(2) 本山南中
13位 2.36.23 青柳 雄大(1) 有野北中
14位 2.38.52 山方 皓太(2) 有野北中
15位 2.39.54 橋本 直柔(3) 御影中
決勝 2組
1位 2.13.74 友松 暉良(3) 大原中
2位 2.23.50 柏木 咲人(2) 垂水東中
3位 2.26.58 比嘉 元軌(2) 本山南中
4位 2.30.43 黒川 英敏(1) 垂水東中
5位 2.32.26 杉本 真紘(2) 本山南中
6位 2.32.58 半田 晃士(2) 小部中
7位 2.35.56 三輪 康太(1) 上野中
8位 2.36.53 片岡 良王(1) 本山南中
9位 2.36.95 剣持 春(2) 本山南中
10位 2.37.16 浦野 大輝(1) 有野北中
11位 2.39.61 堀野 正太(1) 御影中
12位 2.45.00 今井 達也(1) 御影中
13位 2.45.40 山本 太一(1) 御影中
14位 2.53.24 二宮 琉誠(1) 塩屋中
15位 2.53.40 金銅 隆太(1) 鈴蘭台中
16位 3.00.26 坂本 修悠(1) 塩屋中
17位 3.00.30 久保田 京(1) 渚中
決勝 1組
1位 4.23.58 菱田 紘翔(3) 有野北中
2位 4.26.89 松本 尚也(3) 有野北中
3位 4.27.56 赤尾 光秋(3) 小部中
4位 4.28.24 磯和 琳(3) 大原中
5位 4.29.03 中川 颯太(3) 高倉中
6位 4.30.39 中塚 陸斗(3) 大原中
7位 4.34.49 岡田 悠佑(2) 高倉中
8位 4.39.48 山口 大空(3) 大原中
9位 4.41.63 奥 琢磨(2) 有野北中
10位 4.42.25 清水 真斗(3) 御影中
11位 4.45.51 安東 青龍(3) 鈴蘭台中
12位 4.50.86 別宗 諒(3) 有野北中
13位 4.52.60 安田 吏壱(2) 高倉中
14位 5.13.77 大塚 麻生(2) 小部中
決勝 2組
1位 4.50.79 織田 大輝(2) 御影中
2位 4.52.29 樋口 牙音(2) 高倉中
3位 4.53.11 山端 優宏(2) 高倉中
4位 4.55.13 松枝 晋ノ介(2) 福田中
5位 4.55.92 秋津 博登(2) 大原中
6位 5.01.06 今里 拓磨(3) 高倉中
7位 5.01.59 吉弘 圭吾(2) 有野北中
8位 5.02.05 豊田 隆之佑(2) 塩屋中
9位 5.02.17 堀内 拓明(2) 東落合中
10位 5.03.63 池嶋 一真(2) 高倉中
11位 5.04.37 竹内 大翔(2) 有野北中
12位 5.05.48 森脇 大智(2) 有野北中
13位 5.16.84 早川 颯太(3) 御影中
14位 5.19.49 橋本 直柔(3) 御影中
決勝 3組
1位 5.02.68 堀内 彗覇(2) 鈴蘭台中
2位 5.05.13 矢野 楓大(2) 小部中
3位 5.05.39 半田 晃士(2) 小部中
4位 5.08.26 金山 壮一朗(2) 大原中
5位 5.08.57 山口 蒼真(2) 御影中
6位 5.08.61 小栗 侑久(2) 大原中
7位 5.11.67 中村 海浬(2) 塩屋中
8位 5.14.81 村野 颯志(2) 塩屋中
9位 5.15.21 飛鳥 優斗(2) 鈴蘭台中
10位 5.16.47 作田 壮一朗(3) 鈴蘭台中
11位 5.17.79 秋山 武蔵(2) 福田中
12位 5.18.34 堀 陽瑛(2) 塩屋中
13位 5.18.79 久保 佑太(2) 鈴蘭台中
14位 5.19.18 土橋 啓太朗(2) 大原中
15位 5.22.64 北村 祐貴(2) 大原中
16位 5.34.43 村瀬 太郎(2) 塩屋中
17位 5.52.70 今藤 虎之介(2) 大原中
決勝【中1】 1組
1位 4.49.62 久保田 真翔(1) 鵯台中
2位 5.06.59 里 拓樹(1) 大原中
3位 5.11.78 川田 流成(1) 高倉中
4位 5.12.84 赤名 慶志朗(1) 渚中
5位 5.14.49 眞鍋 和明(1) 本山南中
6位 5.15.44 白石 涼介(1) 鈴蘭台中
7位 5.15.80 坂本 優太(1) 塩屋中
8位 5.18.37 古賀 暖大(1) 大原中
9位 5.18.89 平木 健一(1) 向洋中
10位 5.23.09 谷田 琥太郎(1) 有野北中
11位 5.26.20 片岡 良王(1) 本山南中
12位 5.42.90 大西 力丸(1) 高倉中
13位 5.43.47 浦野 大輝(1) 有野北中
14位 5.49.65 三輪 康太(1) 上野中
決勝【中1】 2組
1位 5.21.41 寺田 悠晟(1) 歌敷山中
2位 5.25.96 西川 雄大(1) 鈴蘭台中
3位 5.28.09 田中 翔大(1) 本山南中
4位 5.32.20 大薗 優斗(1) 鈴蘭台中
5位 5.32.67 直江 真吾(1) 本山南中
6位 5.42.01 二宮 琉誠(1) 塩屋中
7位 5.44.96 金銅 隆太(1) 鈴蘭台中
8位 5.46.54 安永 優太(1) 小部中
9位 5.46.73 川口 朝陽(1) 小部中
10位 5.47.20 中川 侑大(1) 湊川中
11位 5.57.29 三﨑 陽介(1) 有野北中
12位 6.05.27 坂本 修悠(1) 塩屋中
13位 6.06.36 岩本 遼(1) 上野中
決勝 1組
1位 9.15.65 菱田 紘翔(3) 有野北中
2位 9.20.49 磯和 琳(3) 大原中
3位 9.41.72 赤尾 光秋(3) 小部中
4位 9.51.64 松本 尚也(3) 有野北中
5位 10.02.72 奥 琢磨(2) 有野北中
6位 10.04.02 前田 大貴(2) 御影中
7位 10.04.76 美藤 和人(3) 大原中
8位 10.05.81 山口 大空(3) 大原中
9位 10.10.97 寺坂 晃一(3) 本山南中
10位 10.14.84 別宗 諒(3) 有野北中
11位 10.23.17 奥田 直紀(2) 小部中
12位 10.23.60 山端 優宏(2) 高倉中
13位 10.28.26 安田 吏壱(2) 高倉中
14位 10.28.94 久保田 真翔(1) 鵯台中
15位 10.47.24 岩﨑 壮真(3) 湊川中
16位 10.48.43 清水 真斗(3) 御影中
17位 10.50.90 織田 大輝(2) 御影中
18位 11.13.47 丸岡 良伍(3) 湊川中
19位 11.24.20 早川 颯太(3) 御影中
決勝 2組
1位 10.03.38 田村 隼人(2) 大原中
2位 10.23.07 伊藤 克希(2) 湊川中
3位 10.31.52 樋口 牙音(2) 高倉中
4位 10.31.96 神田 隼羽(2) 湊川中
5位 10.45.51 秋津 博登(2) 大原中
6位 10.45.67 松枝 晋ノ介(2) 福田中
7位 10.46.41 西山 主税(3) 湊翔楠中
8位 10.48.52 池嶋 一真(2) 高倉中
9位 10.57.81 豊田 隆之佑(2) 塩屋中
10位 11.00.39 堀 陽瑛(2) 塩屋中
11位 11.03.34 中川 俊祐(3) 高倉中
12位 11.06.77 堀内 拓明(2) 東落合中
13位 11.12.60 吉村 漣(2) 大原中
14位 11.16.36 山本 凌緋(2) 湊川中
15位 11.20.22 作田 壮一朗(3) 鈴蘭台中
16位 11.20.73 久保 佑太(2) 鈴蘭台中
17位 11.25.04 坂本 優太(1) 塩屋中
18位 11.37.30 山本 陽翔(1) 湊川中
19位 11.37.39 大垣 優樹(3) 湊川中
20位 11.38.58 鶴和 蓮利(1) 湊川中
21位 11.49.75 賀門 航平(3) 湊川中
決勝 3組
1位 10.40.39 木村 友信(1) 小部中
2位 10.51.17 村野 颯志(2) 塩屋中
3位 11.01.84 谷田 琥太郎(1) 有野北中
4位 11.07.40 川田 流成(1) 高倉中
5位 11.10.60 矢野 楓大(2) 小部中
6位 11.16.09 白石 涼介(1) 鈴蘭台中
7位 11.23.51 山方 皓太(2) 有野北中
8位 11.25.45 西川 雄大(1) 鈴蘭台中
9位 11.28.78 北村 祐貴(2) 大原中
10位 11.30.23 秋山 武蔵(2) 福田中
11位 11.37.09 中村 海浬(2) 塩屋中
12位 11.41.29 青柳 雄大(1) 有野北中
13位 11.42.90 大西 力丸(1) 高倉中
14位 11.52.85 大薗 優斗(1) 鈴蘭台中
15位 11.57.33 土橋 啓太朗(2) 大原中
16位 12.00.04 村瀬 太郎(2) 塩屋中
17位 12.04.47 石丸 颯大(1) 湊川中
18位 12.05.12 今藤 虎之介(2) 大原中
19位 12.17.35 中野 慶斗(2) 上野中
20位 12.43.67 三﨑 陽介(1) 有野北中
21位 12.58.19 小栗 侑久(2) 大原中
決勝 1組 (-0.8)
1位 16.04 小谷 将馬(3) 有野北中
2位 18.45 服部 咲羽人(2) 塩屋中
3位 18.73 村井 洸太(2) 向洋中
4位 19.30 安藤 亘輝(2) 御影中
5位 19.56 松山 泰樹(2) 北神戸中
決勝 2組 (-1.2)
1位 19.10 森井 泰造(2) 北神戸中
2位 19.18 亀岡 勇紀(2) 御影中
3位 19.48 白髭 怜士(1) 北神戸中
4位 19.86 峰村 学士(2) 塩屋中
5位 20.69 立花 陽向(2) 大原中
6位 22.10 塩津 大輝(1) 鈴蘭台中
決勝 1組
1位 47.60高倉中
2位 48.14有野北中
3位 48.31御影中
4位 48.96大原A中
5位 50.03塩屋中
6位 50.30大原B中
7位 54.35鈴蘭台中
8位 54.51御影中
決勝 2組
1位 48.05小部中
2位 49.21上野中
3位 49.89湊川中
4位 50.45向洋中
5位 51.10渚中
6位 53.43福田中
7位 53.68垂水東中
決勝
1位 1.85 中島 一喜(3) 竜が台中
2位 1.69 大和田 幸志(3) 鈴蘭台中
3位 1.60 小笠原 柚希(2) 有野北中
4位 1.40 岡田 梢斗(2) 本山南中
決勝
1位 6.70 (1.3) 宮尾 真仁(3) 烏帽子中
2位 6.64 (1.2) 中島 一喜(3) 竜が台中
3位 5.23 (1.8) 新澤 悠人(2) 有野北中
4位 5.17 (1.6) 西澤 茂輝(2) 広陵中
5位 4.97 (1.4) 大前 亮介(2) 有野北中
6位 4.94 (0.6) 小松 成輝(2) 有野北中
7位 4.93 (0.2) 瀧口 空(2) 本山南中
8位 4.92 (0.6) 平馬 颯太(3) 大原中
9位 4.81 (1.7) 田中 優多(2) 有野北中
10位 4.77 (1.2) 西端 大和(2) 向洋中
11位 4.66 (1.6) 中村 拓夢(1) 塩屋中
12位 4.64 (0.5) 小林 温眞(1) 向洋中
13位 4.59 (0.4) 髙橋 滉(2) 大原中
14位 4.59 (1.3) 藤岡 大雅(2) 本山南中
15位 4.58 (1.1) 大坪 澪音(1) 鈴蘭台中
16位 4.52 (1.5) 宮﨑 恵大(1) 有野北中
17位 4.51 (1.8) 岩出 悠(1) 北神戸中
18位 4.49 (2.5) 小川 光(1) 歌敷山中
19位 4.48 (1.3) 長澤 良輝(2) 北神戸中
20位 4.46 (1.2) 松田 征也(1) 有野北中
21位 4.39 (0.6) 野村 陽人(1) 北神戸中
22位 4.38 (0.2) 藤井 秀樹(1) 高倉中
23位 4.33 (0.4) 岡田 翔英(2) 大原中
24位 4.24 (1.2) 廣瀬 竜心(2) 有野北中
25位 4.19 (0.9) エインズリー ジャック前澤(2) 御影中
26位 4.17 (2.0) 島 華玖(2) 高倉中
27位 4.16 (1.4) 本多 拓海(1) 有野北中
28位 4.07 (2.0) 山本 玲慈(1) 渚中
29位 4.04 (0.9) 山本 大翔(1) 福田中
30位 4.02 (2.6) 萩澤 友哉(1) 大原中
31位 3.99 (1.1) 神谷 健悟(1) 御影中
32位 3.89 (0.9) 西本 海斗(2) 福田中
33位 3.82 (0.0) 沼尻 優和(1) 有野北中
34位 3.75 (0.3) 海道 陽希(1) 大原中
35位 3.72 (1.8) 村田 遥楽(1) 福田中
36位 3.64 (0.9) 寄 圭吾(1) 御影中
37位 3.63 (1.1) 安東 莉駈(1) 福田中
38位 3.61 (0.5) 志摩 颯音(1) 有野北中
39位 3.58 (1.3) 黒田 蓮(1) 小部中
40位 3.57 (1.0) 野呂 勇仁(1) 福田中
41位 3.49 (0.9) 同免木 大空(1) 小部中
42位 3.45 (1.6) 三上 隼平(2) 大原中
43位 3.12 (0.7) 杉野 晴己(2) 高倉中
決勝
1位 11.73 (2.7) 友松 暉良(3) 大原中
2位 11.50 (0.3) 山下 大河(3) 大原中
3位 11.35 (1.8) 平馬 颯太(3) 大原中
4位 10.79 (1.4) 峰村 学士(2) 塩屋中
5位 10.74 (2.5) 西澤 茂輝(2) 広陵中
6位 10.32 (1.6) 宮尾 航(2) 塩屋中
7位 9.73 (1.4) 紙谷 亮太朗(2) 大原中
8位 9.32 (2.6) 藤原 大智(2) 大原中
決勝
1位 10.34 隈元 一聡(3) 大原中
2位 9.78 森田 淳平(3) 福田中
3位 9.21 髙木 颯大(3) 塩屋中
4位 8.89 岩﨑 星路(2) 向洋中
5位 8.57 寒竹 悠人(2) 大原中
6位 8.56 瀬島 颯天(3) 有野北中
7位 8.12 北島 響(2) 大原中
8位 7.29 永澤 航(2) 鈴蘭台中
9位 6.23 米満 智大(2) 向洋中
10位 5.79 為岡 龍正(1) 有野北中
11位 5.48 岩﨑 光晟(1) 北神戸中
12位 5.42 藤田 侑吾(2) 本山南中
13位 4.74 田畑 奏良(1) 御影中
14位 4.66 土佐 侑希(1) 有野北中
スポンサーリンク
決勝【中1】 1組 (-1.4)
1位 14.04 山口 瑞生(1) 高倉中
2位 14.15 村上 綾奈(1) 兵庫中
3位 14.23 岩本 海音(1) 本山南中
4位 14.56 早川 侑花(1) 有野北中
5位 14.61 芦田 真由(1) 御影中
6位 14.63 尾久土 栞(1) 小部中
7位 14.89 近藤 百花(1) 有野北中
決勝【中1】 2組 (-0.4)
1位 14.24 藤本 早玲(1) 北神戸中
2位 14.35 伊藤 みな(1) 小部中
3位 14.37 中野 日葵(1) 大原中
4位 14.67 北村 結良(1) 有野北中
5位 14.67 岡村 真世(1) 小部中
6位 14.86 安治 来夏(1) 大原中
7位 14.93 近藤 風香(1) 有野北中
決勝【中1】 3組 (0.0)
1位 14.29 西村 光華(1) 塩屋中
2位 14.40 吉田 絢菜(1) 北神戸中
3位 14.51 竹井 ひなた(1) 本山南中
4位 14.83 横山 凜名(1) 筒井台中
5位 14.88 天野 栞和(1) 小部中
6位 14.98 玉造 琉唯(1) 本山南中
7位 15.05 三浦 百合(1) 鈴蘭台中
8位 15.08 安達 栞(1) 鈴蘭台中
決勝【中1】 4組 (-1.2)
1位 14.65 生地 世麗(1) 小部中
2位 15.17 吉岡 陽梨(1) 垂水東中
3位 15.23 春名 ほのり(1) 北神戸中
4位 15.23 西脇 未結(1) 北神戸中
5位 15.47 齊藤 愛美(1) 本山南中
6位 15.85 篠田 あおい(1) 大原中
7位 15.90 栢野 舞祐(1) 高倉中
8位 16.11 松平 夕菜乃(1) 小部中
決勝【中1】 5組 (-2.2)
1位 15.35 松本 美緒(1) 本山南中
2位 15.62 菅原 明莉(1) 小部中
3位 15.80 池永 詩音(1) 小部中
4位 15.89 中村 歩実(1) 御影中
5位 15.97 大穂 そら(1) 小部中
6位 15.97 酒井 琴音(1) 本山南中
7位 16.06 保木本 想良(1) 北神戸中
8位 16.26 ?田 優那(1) 大原中
決勝【中1】 6組 (-0.4)
1位 15.29 増山 弥那(1) 本山南中
2位 15.55 針生 萌花(1) 小部中
3位 15.59 山下 千慧(1) 小部中
4位 15.80 岡本 りおん(1) 福田中
5位 15.88 山本 沙綾(1) 鈴蘭台中
6位 15.95 小林 まこ(1) 本山南中
7位 16.14 森本 日菜子(1) 上野中
決勝【中1】 7組 (-1.8)
1位 15.12 金谷 有紗(1) 北神戸中
2位 15.26 竹内 ひより(1) 本山南中
3位 15.34 井上 麻緒(1) 本山南中
4位 15.38 北尾 優月(1) 御影中
5位 15.77 川上 優菜(1) 大原中
6位 15.88 松田 雪月香(1) 鈴蘭台中
7位 16.07 丸野 海空(1) 北神戸中
8位 16.24 舛尾 果凜(1) 御影中
決勝【中1】 8組 (-0.1)
1位 15.13 香川 咲綺(1) 北神戸中
2位 15.79 村上 優杏(1) 小部中
3位 15.93 木﨑 結菜(1) 小部中
4位 16.46 中野 聡美(1) 小部中
5位 16.47 岩田 悠(1) 本山南中
6位 16.67 小城 さくら(1) 福田中
7位 16.80 田上 夢理(1) 大原中
決勝【中1】 9組 (-1.4)
1位 15.55 竹田 遥風(1) 布引中
2位 15.97 押見 野良(1) 塩屋中
3位 16.64 瀧川 椛乃(1) 本山南中
4位 16.67 澤田 美来(1) 塩屋中
5位 16.84 増本 玲葉奈(1) 北神戸中
6位 17.10 松岡 里桜(1) 小部中
7位 17.49 山下 慧万(1) 塩屋中
決勝【中2】 1組 (-1.2)
1位 13.19 舛永 心音(2) 筒井台中
2位 13.72 髙本 美咲(2) 大原中
3位 13.73 中川 ほのか(2) 福田中
4位 13.81 山口 芽映(2) 小部中
5位 13.93 大河 莉子(2) 渚中
6位 14.01 松田 純怜(2) 渚中
7位 14.33 伊東 美咲(2) 大原中
8位 14.46 北野 美空(2) 垂水東中
決勝【中2】 2組 (-0.6)
1位 14.14 上田 深咲(2) 本山南中
2位 14.15 井上 真奈美(2) 高倉中
3位 14.35 松本 浩衣(2) 鈴蘭台中
4位 14.43 淺野 由萌(2) 鈴蘭台中
5位 14.59 藤田 愛唯(2) 有野北中
6位 14.81 初村 莉奈(2) 本山南中
7位 14.92 板垣 安奈(2) 有野北中
決勝【中2】 3組 (-0.9)
1位 14.31 竹下 心彩(2) 塩屋中
2位 14.47 春名 柚希(2) 御影中
3位 14.61 池水 瑠菜(2) 小部中
4位 14.69 松尾 結衣(2) 高倉中
5位 14.96 西浦 麻依(2) 湊川中
6位 15.05 新谷 莉里花(2) 渚中
7位 15.28 池井 未来(2) 鈴蘭台中
8位 15.31 大谷 心晴(2) 湊川中
決勝【中2】 4組 (-0.9)
1位 14.59 花岡 美咲(2) 湊川中
2位 14.69 小方 真緒(2) 渚中
3位 14.96 川上 桃花(2) 小部中
4位 14.99 森安 桜子(2) 高倉中
5位 15.00 原田 知香(2) 本山南中
6位 15.15 市村 葵(2) 小部中
7位 15.30 相見 珠羽(2) 有野北中
8位 15.62 青山 凛香(2) 渚中
決勝【中2】 5組 (-0.7)
1位 14.70 福島 舞(2) 福田中
2位 14.87 村住 宙(2) 小部中
3位 15.00 長浜 二胡(2) 渚中
4位 15.04 渕之上 小百合(2) 大原中
5位 15.15 伊藤 優希(2) 渚中
6位 15.34 矢島 紗耶葉(2) 渚中
7位 15.59 古宅 曖良(2) 渚中
決勝【中2】 6組 (-0.3)
1位 14.82 山本 千愛(2) 向洋中
2位 15.08 大井 玲依(2) 湊川中
3位 15.22 松島 彩恋(2) 福田中
4位 15.47 赤尾 瑠南(2) 高倉中
5位 15.54 坂本 十桜子(2) 渚中
6位 15.71 池上 紅葉(2) 鈴蘭台中
7位 16.10 小幡 凛(2) 向洋中
決勝【中2】 7組 (-1.1)
1位 15.20 大谷 美羽(2) 鈴蘭台中
2位 15.35 熊谷 実優(2) 大原中
3位 15.38 小玉 歩果(2) 塩屋中
4位 15.49 久保 春陽(2) 湊川中
5位 15.49 赤城 玲奈(2) 御影中
6位 15.65 奥野 愛遥(2) 渚中
7位 15.96 西前 美音(2) 大原中
決勝【中2】 8組 (-1.5)
1位 14.95 天場 心咲(2) 小部中
2位 15.97 中津留 そあら(2) 湊川中
3位 16.04 和田 優空(2) 大原中
4位 16.22 村田 望海(2) 有野北中
5位 16.29 板谷 優妃(2) 御影中
6位 16.41 荒木 瑠海(2) 北神戸中
7位 16.44 小西 乃愛(2) 大原中
決勝【中2】 9組 (-1.7)
1位 13.89 内本 柚良(2) 友が丘中
2位 16.01 堀田 姫華(2) 塩屋中
3位 16.59 高橋 凛奈(2) 御影中
4位 16.61 村上 妃那(2) 鈴蘭台中
5位 16.85 森本 真矢(2) 御影中
6位 17.35 平井 美海(2) 有野北中
7位 17.39 杉本 花菜(2) 塩屋中
決勝【中3】 (-1.4)
1位 13.75 小嶋 志歩(3) 大原中
2位 13.85 宮本 奈乃芭(3) 大原中
3位 14.12 米村 幸子(3) 大原中
4位 14.43 坂口 奈々(3) 大原中
5位 14.61 髙島 瑠那(3) 大原中
決勝 1組 (-1.1)
1位 28.39 中川 ほのか(2) 福田中
2位 29.06 井上 真奈美(2) 高倉中
3位 29.07 中塚 里咲(2) 鈴蘭台中
4位 29.17 髙本 美咲(2) 大原中
5位 29.75 上堀 丹衣奈(2) 有野北中
6位 29.79 松垣 明梨(2) 本山南中
7位 30.33 天場 心咲(2) 小部中
決勝 2組 (-1.3)
1位 30.21 園田 瀬利(2) 大原中
2位 30.47 福島 舞(2) 福田中
3位 30.72 竹下 心彩(2) 塩屋中
4位 30.75 森安 桜子(2) 高倉中
5位 32.29 川上 桃花(2) 小部中
決勝 3組 (-1.5)
1位 30.82 市村 葵(2) 小部中
2位 31.17 玉造 琉唯(1) 本山南中
3位 31.44 早川 侑花(1) 有野北中
4位 31.80 吉岡 陽梨(1) 垂水東中
5位 31.89 戸塚 ひさの(2) 向洋中
6位 32.14 小玉 歩果(2) 塩屋中
7位 32.92 堀田 姫華(2) 塩屋中
決勝 4組 (-0.9)
1位 28.99 内本 柚良(2) 友が丘中
2位 29.71 泉 春香(2) 大原中
3位 32.03 天野 栞和(1) 小部中
4位 33.70 北尾 優月(1) 御影中
5位 35.01 早田 恋夏(1) 北神戸中
6位 35.02 澤田 美来(1) 塩屋中
7位 37.11 増本 玲葉奈(1) 北神戸中
決勝 5組 (-1.3)
1位 29.56 松田 純怜(2) 渚中
2位 31.24 生地 世麗(1) 小部中
3位 32.91 香川 咲綺(1) 北神戸中
4位 33.57 大森 澪(1) 北神戸中
5位 34.25 ?田 優那(1) 大原中
6位 34.27 石川 彩泉(1) 北神戸中
7位 35.91 善入 栞南(1) 北神戸中
決勝 1組
1位 2.22.38 橋本 佳歩(3) 高倉中
2位 2.28.21 瀧本 樹香(2) 高倉中
3位 2.28.55 藤田 咲音(3) 高倉中
4位 2.30.17 本坊 はる(2) 高倉中
5位 2.31.97 松井 佑奈(2) 御影中
6位 2.32.28 酒井 梨緒(2) 有野北中
7位 2.35.48 岡田 莉羽(2) 御影中
8位 2.36.92 島田 杏那(2) 小部中
9位 2.37.62 菊池 日菜(2) 福田中
10位 2.39.68 宮武 萌珠(2) 小部中
11位 2.40.42 平尾 美結(2) 塩屋中
12位 2.40.64 宮本 奈乃芭(3) 大原中
13位 2.40.83 惠良 麻由美(2) 大原中
14位 2.48.27 塩田 真尋(3) 御影中
15位 2.52.49 長野 町香(2) 渚中
16位 2.54.29 三國 美洋(3) 大原中
17位 2.55.68 辻川 綾音(2) 上野中
決勝 2組
1位 2.43.29 德永 実華(2) 歌敷山中
2位 2.48.06 布施 莉央(3) 大原中
3位 2.48.86 池上 るり(2) 塩屋中
4位 2.50.27 山口 葵(2) 御影中
5位 2.51.22 竹山 陽菜(2) 東落合中
6位 2.52.59 白塚 琴弓(2) 御影中
7位 2.52.62 西前 美音(2) 大原中
8位 2.53.28 中陳 ほのか(2) 御影中
9位 2.53.67 丸岡 依月(2) 鈴蘭台中
10位 2.53.69 本並 優希(2) 塩屋中
11位 2.54.30 仲田 未桜(2) 有野北中
12位 2.54.70 山本 天羽(2) 小部中
13位 3.00.18 小見山 美咲希(2) 福田中
14位 3.03.62 濵中 葉子(2) 向洋中
15位 3.07.42 前川 麻衣(2) 小部中
16位 3.09.09 池田 桜里那(3) 高倉中
17位 3.22.16 山本 梓月(2) 高倉中
18位 3.24.70 神野 穂花(2) 小部中
決勝【中1】
1位 2.33.41 平野 さつき(1) 小部中
2位 2.37.15 山口 瑞生(1) 高倉中
3位 2.38.17 井上 咲来(1) 本山南中
4位 2.48.05 佐伯 杏唯(1) 有野北中
5位 2.51.93 椚座 有杏(1) 布引中
6位 2.52.80 田頭 紀冴(1) 本山南中
7位 2.53.08 庄野 夏凜(1) 福田中
8位 2.53.57 松永 優里(1) 上野中
9位 2.55.22 永井 絢奈(1) 塩屋中
10位 2.55.36 安治 来夏(1) 大原中
11位 2.56.36 栢野 舞祐(1) 高倉中
12位 2.57.58 米澤 心菜(1) 御影中
13位 2.58.81 後藤 美彩樹(1) 小部中
14位 2.59.20 上綱 真央(1) 小部中
15位 3.00.27 川上 優菜(1) 大原中
16位 3.02.65 山下 明星(1) 福田中
17位 3.06.40 田中 遥夏(1) 上野中
18位 3.07.58 山田 実咲(1) 小部中
19位 3.31.80 北尾 春菜(1) 小部中
決勝 1組
1位 4.55.07 橋本 佳歩(3) 高倉中
2位 5.01.42 藤山 弥夏(3) 御影中
3位 5.06.36 瀧本 樹香(2) 高倉中
4位 5.06.92 片山 咲希(2) 渚中
5位 5.09.77 本坊 はる(2) 高倉中
6位 5.11.33 松井 佑奈(2) 御影中
7位 5.12.30 酒井 梨緒(2) 有野北中
8位 5.13.55 宮武 萌珠(2) 小部中
9位 5.13.73 島田 杏那(2) 小部中
10位 5.16.88 藤田 咲音(3) 高倉中
11位 5.18.19 岡田 莉羽(2) 御影中
12位 5.20.09 津田 薫乃(3) 小部中
13位 5.20.69 大穗 うらら(3) 小部中
14位 5.22.79 惠良 麻由美(2) 大原中
15位 5.23.36 平尾 美結(2) 塩屋中
16位 5.29.23 岡部 想(2) 湊川中
17位 5.31.03 菊池 日菜(2) 福田中
18位 5.46.25 山口 葵(2) 御影中
決勝 2組
1位 5.25.63 木村 優希(2) 本山南中
2位 5.28.71 岩﨑 結衣(1) 湊川中
3位 5.31.95 德永 実華(2) 歌敷山中
4位 5.34.57 堀 凪咲(2) 高倉中
5位 5.37.62 鉄尾 小花(2) 渚中
6位 5.38.37 池上 るり(2) 塩屋中
7位 5.39.32 菅野 有紗(2) 湊川中
8位 5.39.72 石田 朱帆美(2) 大原中
9位 5.41.83 本並 優希(2) 塩屋中
10位 5.42.13 阿部 百衣(2) 本山南中
11位 5.45.49 塩田 真尋(3) 御影中
12位 5.46.95 丸岡 依月(2) 鈴蘭台中
13位 5.56.91 佐伯 杏唯(1) 有野北中
14位 5.59.75 白塚 琴弓(2) 御影中
15位 6.05.45 前川 麻衣(2) 小部中
16位 6.05.65 濵中 葉子(2) 向洋中
決勝 3組
1位 5.09.36 平野 さつき(1) 小部中
2位 5.34.14 狩谷 心愛(1) 垂水東中
3位 5.48.52 庄野 夏凜(1) 福田中
4位 5.48.57 竹山 陽菜(2) 東落合中
5位 5.53.99 小見山 美咲希(2) 福田中
6位 6.00.77 山本 天羽(2) 小部中
7位 6.03.07 永井 絢奈(1) 塩屋中
8位 6.04.58 仲田 未桜(2) 有野北中
9位 6.04.82 赤木 真梨子(1) 垂水東中
10位 6.09.61 原 柚月(3) 湊川中
11位 6.13.73 髙橋 咲良(1) 湊川中
12位 6.16.71 山下 明星(1) 福田中
13位 6.27.80 山本 梓月(2) 高倉中
14位 6.35.42 藤本 幸(1) 小部中
15位 6.40.21 廣吉 稀月(2) 小部中
16位 7.02.21 神野 穂花(2) 小部中
決勝 1組 (-0.3)
1位 17.44 磯野 里紗(2) 塩屋中
2位 17.49 小嶋 志歩(3) 大原中
3位 17.94 松尾 結衣(2) 高倉中
4位 18.63 古賀 千尋(2) 福田中
5位 18.87 板垣 安奈(2) 有野北中
6位 20.00 藤田 愛唯(2) 有野北中
決勝 2組 (-0.8)
1位 19.09 中塚 里咲(2) 鈴蘭台中
2位 19.09 原田 知香(2) 本山南中
3位 19.67 近藤 百花(1) 有野北中
4位 20.76 池水 瑠菜(2) 小部中
5位 20.80 赤城 玲奈(2) 御影中
6位 21.26 花岡 美咲(2) 湊川中
決勝 3組 (0.0)
1位 17.72 園田 瀬利(2) 大原中
2位 19.91 尾久土 栞(1) 小部中
3位 20.20 篠田 あおい(1) 大原中
4位 20.83 伊藤 みな(1) 小部中
5位 21.01 押見 野枝(1) 塩屋中
6位 21.29 中野 日葵(1) 大原中
決勝 1組
1位 53.65大原A中
2位 54.42大原B中
3位 55.03高倉中
4位 55.41本山南中
5位 55.63鈴蘭台中
6位 56.81塩屋中
7位 56.94御影中
8位 63.51有野北中
決勝 2組
1位 55.09小部中
2位 56.18渚中
3位 56.54福田中
4位 56.86小部中
5位 56.90湊川中
6位 59.44垂水東中
7位 60.49向洋中
決勝
1位 1.48 原田 梨子(2) 向洋中
2位 1.45 竹井 ひなた(1) 本山南中
3位 1.40 髙澤 芽衣(2) 北神戸中
4位 1.40 辻野 かれあ(2) 東落合中
5位 1.30 横山 凜名(1) 筒井台中
6位 1.25 竹内 ひより(1) 本山南中
7位 1.25 坂本 十桜子(2) 渚中
8位 1.25 渕之上 小百合(2) 大原中
8位 1.25 池山 美月(2) 北神戸中
10位 1.20 古賀 千尋(2) 福田中
10位 1.20 矢島 紗耶葉(2) 渚中
10位 1.20 奥野 愛遥(2) 渚中
10位 1.20 中陳 ほのか(2) 御影中
14位 1.20 長廣 麗子(1) 御影中
14位 1.20 村上 優杏(1) 小部中
決勝
1位 5.09 (1.0) 舛永 心音(2) 筒井台中
2位 4.69 (1.8) 大河 莉子(2) 渚中
3位 4.57 (1.8) 泉 春香(2) 大原中
4位 4.47 (1.8) 春名 柚希(2) 御影中
5位 4.46 (2.0) 坂口 奈々(3) 大原中
6位 4.43 (0.9) 芦田 真由(1) 御影中
7位 4.38 (1.0) 辻野 かれあ(2) 東落合中
8位 4.35 (0.8) 松垣 明梨(2) 本山南中
9位 4.35 (0.6) 北村 結良(1) 有野北中
10位 4.35 (1.5) 磯野 里紗(2) 塩屋中
11位 4.32 (1.6) 髙島 瑠那(3) 大原中
12位 4.24 (0.9) 西浦 麻依(2) 湊川中
13位 4.20 (1.4) 近藤 風香(1) 有野北中
14位 4.16 (0.3) 上田 深咲(2) 本山南中
15位 4.13 (0.5) 村上 綾奈(1) 兵庫中
16位 4.08 (1.2) 竹田 遥風(1) 布引中
17位 4.07 (1.4) 山下 千慧(1) 小部中
18位 4.04 (0.2) 山口 芽映(2) 小部中
19位 3.98 (1.2) 新谷 莉里花(2) 渚中
20位 3.97 (0.9) 米村 幸子(3) 大原中
21位 3.97 (2.0) 青山 凛香(2) 渚中
22位 3.93 (1.1) 上堀 丹衣奈(2) 有野北中
23位 3.82 (0.3) 相見 珠羽(2) 有野北中
24位 3.81 (0.5) 村住 宙(2) 小部中
25位 3.77 (2.0) 三浦 百合(1) 鈴蘭台中
26位 3.76 (1.9) 小方 真緒(2) 渚中
27位 3.73 (1.0) 安達 栞(1) 鈴蘭台中
28位 3.72 (1.8) 伊東 美咲(2) 大原中
29位 3.69 (2.1) 岡村 真世(1) 小部中
30位 3.68 (2.4) 松田 雪月香(1) 鈴蘭台中
31位 3.64 (0.8) 古宅 曖良(2) 渚中
32位 3.62 (0.1) 淺野 由萌(2) 鈴蘭台中
33位 3.60 (0.6) 松本 浩衣(2) 鈴蘭台中
34位 3.56 (1.0) 伊藤 優希(2) 渚中
35位 3.55 (2.0) 池永 詩音(1) 小部中
36位 3.53 (1.3) 池井 未来(2) 鈴蘭台中
37位 3.45 (2.0) 岡本 りおん(1) 福田中
38位 3.35 (0.5) 大谷 美羽(2) 鈴蘭台中
39位 3.24 (1.9) 中野 聡美(1) 小部中
40位 3.19 (2.3) 針生 萌花(1) 小部中
41位 3.18 (0.8) 木﨑 結菜(1) 小部中
42位 3.18 (0.6) 舛尾 果凜(1) 御影中
43位 3.17 (0.0) 中村 歩実(1) 御影中
44位 3.15 (1.0) 藤岡 なつみ(1) 向洋中
45位 3.14 (0.9) 板谷 優妃(2) 御影中
46位 2.95 (2.8) 赤尾 瑠南(2) 高倉中
47位 2.92 (1.0) 小城 さくら(1) 福田中
48位 2.82 (1.4) 村上 妃那(2) 鈴蘭台中
49位 2.64 (1.6) 山下 慧万(1) 塩屋中
50位 2.64 (0.8) 山本 沙綾(1) 鈴蘭台中
決勝
1位 8.27 松島 彩恋(2) 福田中
2位 7.87 押見 野良(1) 塩屋中
3位 7.68 小西 乃愛(2) 大原中
4位 7.06 戸塚 ひさの(2) 向洋中
5位 6.94 高橋 凛奈(2) 御影中
6位 6.91 森本 真矢(2) 御影中
7位 6.89 小幡 凛(2) 向洋中
8位 6.87 西村 光華(1) 塩屋中
9位 6.84 長廣 麗子(1) 御影中
10位 6.60 松本 美緒(1) 本山南中
11位 6.30 森本 夢結(2) 小部中
12位 6.13 山本 千愛(2) 向洋中
13位 6.08 井上 麻緒(1) 本山南中
14位 5.85 池上 紅葉(2) 鈴蘭台中
15位 5.56 酒井 琴音(1) 本山南中
16位 5.33 田上 夢理(1) 大原中
17位 5.14 小林 まこ(1) 本山南中
18位 5.09 杉本 花菜(2) 塩屋中
19位 5.03 松本 夢生(2) 有野北中