Loading...

データ取得中...

速報 京都府高校ジュニア陸上2019年大会結果

当サイト、陸上競技マニアは陸上競技の大会速報結果を発信していきます。
このページは陸上競技の大会速報結果のページです。
速報結果の掲載は大会により、時間差があります。
当サイトでは記録会、小学生交流陸上、中学校通信陸上、中学校総体、中学校駅伝、高校総体(インターハイ)、高校新人、インカレ、実業団選手権等、幅広い年代の結果を掲載予定です。また、掲載内容は短距離、中距離、長距離、跳躍競技、投擲競技、競歩等のシーズン競技や駅伝・マラソンの大会結果も掲載していきます。
リアルタイムで配信できる大会と遅れて掲載される大会がありますので表示されていない場合はしばらくお待ちください。
大会結果は随時更新予定ですので、宜しければ、当サイトをお気に入りに追加して頂ければと思います。
スポンサーリンク
タイムレース 1組 (1.4)
1位 11.30 加藤 愛斗(1) 田辺高
2位 11.31 片岡 大輔(1) 北稜高
3位 11.61 川西 泰志(2) 京都すばる高
4位 11.75 中西 遼(1) 花園高
5位 11.82 今村 鴻志(2) 桂高
6位 12.16 臼杵 展明(1) 洛陽総合高
7位 12.98 小池 勇太(1) 西京高
タイムレース 2組 (1.7)
1位 11.20 松浦 大悟(2) 龍谷大平安高
2位 11.39 井上 玲央(2) 京都共栄高
3位 11.62 矢野 晴也(1) 鳥羽高
4位 11.78 二宮 大葵(1) 南丹高
5位 11.86 北野 篤朗(2) 東稜高
6位 11.99 足立 春輝(1) 綾部高
7位 12.05 浪江 皓平(1) 加悦谷高
8位 12.70 石丸 隼佑(1) 立命館高
タイムレース 3組 (1.7)
1位 10.75 木下 祐一(2) 洛南高
2位 11.40 柳田 海尋(2) 鳥羽高
3位 11.65 森本 陽介(1) 山城高
4位 11.76 井上 駿(2) 同志社高
5位 11.93 松原 諄汰(1) 立命館高
6位 12.17 山田 倖生(1) 桂高
7位 12.34 井上 響平(1) 桃山高
8位 12.89 西 駿一郎(2) 木津高
タイムレース 4組 (1.4)
1位 11.22 山島 千峰(2) 京産大附高
2位 11.43 宮良 琉也(1) 南陽高
3位 11.47 大門 賢斗(2) 京都廣学館高
4位 11.51 中山 龍星(2) 東舞鶴高
5位 11.80 吉谷 敬汰(2) 久美浜高
6位 11.82 中島 弘盛(2) 北稜高
7位 12.12 藤澤 結友(1) 京都すばる高
8位 12.47 馬渕 航也(1) 北桑田高
9位 12.56 塩見 遼平(1) 東山高
タイムレース 5組 (0.6)
1位 11.02 福本 陸晴(1) 乙訓高
2位 11.49 阿野 龍典(2) 西城陽高
3位 11.56 畠 龍輝(2) 塔南高
4位 11.85 高山 息吹(1) 京都文教高
5位 11.87 中村 優斗(1) 花園高
6位 12.10 洞田 啓吾(2) 洛陽総合高
7位 12.13 三本木 崚(1) 北稜高
8位 12.55 近藤 亮太(1) 堀川高
9位 12.58 鈴木 瑛士(1) 西京高
タイムレース 6組 (2.3)
1位 11.30 清水 大地(2) 京都廣学館高
2位 11.42 和谷 亮(2) 鳥羽高
3位 11.56 加藤 聖海(1) 田辺高
4位 11.68 湯浅 貴斗(2) 北嵯峨高
5位 11.95 河合 翔太(1) 城陽高
6位 12.07 楢崎 史弥(1) 桃山高
7位 12.16 泉 皓基(1) 東山高
8位 12.68 大野木 彪行(2) 東稜高
9位 15.31 中埜 佑海(1) 朱雀高
タイムレース 7組 (1.2)
1位 11.15 藤田 浩輝(2) 塔南高
2位 11.37 金森 雄亮(2) 大谷高
3位 11.47 伊藤 健人(1) 堀川高
4位 11.63 髙橋 裕汰(2) 福知山高
5位 11.68 瀬川 哲平(2) 同志社高
6位 11.92 秦 佑輔(2) 嵯峨野高
7位 12.20 中清水 純(2) 洛東高
タイムレース 8組 (1.7)
1位 11.30 田宮 慎吾(2) 洛南高
2位 11.36 木田 慧司(2) 西京高
3位 11.52 木村 孔南(2) 南陽高
4位 11.56 堀 匡佑(1) 西城陽高
5位 11.74 南出 陽平(1) 京都両洋高
6位 11.79 岡本 駿(2) 京産大附高
7位 11.92 森野 蒼太(1) 西舞鶴高
8位 12.02 弓削 翔太(2) 莵道高
9位 12.27 山岡 駿佑(1) 久御山高
タイムレース 9組 (1.3)
1位 11.01 乾 渉夢(2) 城陽高
2位 11.33 村上 佳音(2) 北嵯峨高
3位 11.48 藤本 真吾(1) 亀岡高
4位 11.56 諌本 拳大(2) 福知山高
5位 11.65 北村 駿(1) 紫野高
6位 11.69 福間 晴彦(1) 立命館高
7位 11.90 佐藤 琉登(2) 京教大附高
8位 12.20 村井 大河(1) 東稜高
9位 13.73 佐藤 静弥(2) 朱雀高
タイムレース 10組 (1.7)
1位 10.97 妹尾 亮斗(2) 洛東高
2位 11.70 佐々木 光暁(1) 南丹高
3位 11.82 蒲田 幸汰(1) 宮津高
4位 12.07 塩谷 諒(2) 堀川高
5位 12.46 會田 浪漫(1) 京教大附高
6位 12.76 荒木 柾太(1) 立命館宇治高
タイムレース 11組 (2.1)
1位 11.07 中嶋 太紀(1) 京都共栄高
2位 11.21 松本 健聖(1) 南丹高
3位 11.49 山中 悠翔(1) 南陽高
4位 11.60 白濱 輝(1) 桃山高
5位 11.73 水口 祥(2) 桂高
6位 11.96 水澤 隼人(1) 京都明徳高
7位 12.10 中野 涼(1) 園部高
8位 12.55 小笹 靖泰(2) 紫野高
9位 12.96 光久 貞志(2) 洛水高
タイムレース 12組 (0.9)
1位 11.08 田中 亜周(1) 乙訓高
2位 11.32 香村 省吾(2) 京都廣学館高
3位 11.57 藤田 倭都(2) 府立工業高
4位 11.74 中村 颯(2) 嵯峨野高
5位 11.79 成瀬 天空(2) 城陽高
6位 11.81 栗林 勇登(1) 龍谷大平安高
7位 12.04 秋田 祥吾(2) 西舞鶴高
8位 12.17 三ツ矢 悠真(1) 莵道高
9位 12.45 中村 樹(1) 京都すばる高
タイムレース 13組 (2.5)
1位 11.14 仲里 真悟(2) 花園高
2位 11.21 森 豪(2) 園部高
3位 11.63 古谷 皆人(2) 田辺高
4位 11.67 久保田 温飛(2) 洛西高
5位 11.67 安田 一登(1) 京都両洋高
6位 11.77 水谷 圭悟(1) 向陽高
7位 11.82 倉本 佑樹(1) 亀岡高
8位 11.98 安本 勇毅(1) 塔南高
9位 12.27 秋山 航輔(2) 府立工業高
タイムレース 14組 (1.3)
1位 10.94 山口 大凱(1) 洛南高
2位 11.38 前川 雅晴(1) 洛西高
3位 11.52 永井 文康(1) 西城陽高
4位 11.55 宮本 奨大(1) 綾部高
5位 11.83 岡本 真洸(1) 洛北高
6位 11.94 北澤 昇大(1) 莵道高
7位 11.95 徳山 隼也(2) 洛水高
8位 12.73 野間 悠斗(1) 東山高
9位 12.99 石原 瑞希(1) 洛陽総合高
タイムレース 15組 (1.7)
1位 11.07 中井 雄基(2) 京都共栄高
2位 11.37 小林 弘和(2) 大谷高
3位 11.65 役川 晴(1) 北嵯峨高
4位 11.68 山下 恵典(1) 紫野高
5位 11.79 新垣 凜(1) 宮津高
6位 11.96 玉置 一誠(2) 京都八幡高
7位 12.18 杉本 滉喜(1) 東宇治高
タイムレース 16組 (0.1)
1位 11.28 赤星 佑季(2) 宮津高
2位 11.31 川合 悠(2) 洛西高
3位 11.55 松浦 佳久(1) 嵯峨野高
4位 11.69 青木 遥士(1) 龍谷大平安高
5位 11.78 高山 遥都(1) 山城高
6位 11.93 河野 太志(1) 大谷高
7位 12.17 辻川 理渡(1) 久御山高
タイムレース 1組 (1.0)
1位 22.50 田中 亜周(1) 乙訓高
2位 23.38 増田 涼(1) 鳥羽高
3位 23.49 髙岡 颯太(1) 宮津高
4位 23.58 諌本 拳大(2) 福知山高
5位 23.84 水口 祥(2) 桂高
6位 24.00 金澤 貴輝(2) 桃山高
7位 24.63 後藤 樹(1) 東稜高
8位 25.53 野田 佳佑(1) 京都明徳高
9位 25.86 石丸 隼佑(1) 立命館高
タイムレース 2組 (1.5)
1位 22.78 大原 誠五(2) 龍谷大平安高
2位 22.81 木村 天南(2) 西城陽高
3位 23.59 土井 祐人(2) 田辺高
4位 23.61 堀口 元気(2) 北嵯峨高
5位 24.10 廣末 楓(2) 花園高
6位 24.79 菊地 一樹(1) 堀川高
7位 24.93 浪江 皓平(1) 加悦谷高
8位 26.03 岩田 將吾(2) 京都すばる高
9位 26.65 萩原 祐樹(1) 立命館高
タイムレース 3組 (2.1)
1位 22.80 杉浦 正吾(2) 花園高
2位 23.62 中馬 優生(2) 洛西高
3位 23.91 山田 聡太郎(1) 西城陽高
4位 24.04 高山 遥都(1) 山城高
5位 24.38 北村 駿(1) 紫野高
6位 24.61 木村 翔馬(1) 城陽高
7位 26.06 寺本 圭吾(1) 莵道高
8位 27.66 佐々木 遥都(1) 鴨沂高
タイムレース 4組 (1.6)
1位 22.92 中井 雄基(2) 京都共栄高
2位 23.30 木田 慧司(2) 西京高
3位 23.61 川西 泰志(2) 京都すばる高
4位 24.13 尾松 祐治(1) 京都両洋高
5位 24.41 福岡 琉(2) 嵯峨野高
6位 24.51 足立 春輝(1) 綾部高
7位 24.61 徳山 隼也(2) 洛水高
8位 24.82 小城 陽向(1) 南丹高
9位 26.73 中島 祥太(2) 東山高
タイムレース 5組 (1.9)
1位 22.85 森 豪(2) 園部高
2位 23.71 大幡 珠久(2) 京都両洋高
3位 23.75 白濱 輝(1) 桃山高
4位 23.86 天野 学斗(2) 西舞鶴高
5位 24.72 水澤 隼人(1) 京都明徳高
6位 25.98 藤原 浩介(1) 莵道高
7位 29.86 亀田 佑生(1) 桂高
タイムレース 6組 (2.6)
1位 21.61 井之上 駿太(2) 洛南高
2位 23.81 山中 悠翔(1) 南陽高
3位 23.91 尾花 海斗(1) 亀岡高
4位 24.07 桒野 達矢(1) 塔南高
5位 24.13 森野 蒼太(1) 西舞鶴高
6位 24.19 堀田 力也(1) 東稜高
7位 24.27 岡﨑 洸太(1) 同志社高
タイムレース 7組 (0.6)
1位 22.77 藤田 浩輝(2) 塔南高
2位 23.88 川合 悠(2) 洛西高
3位 24.13 廣畑 来夢(2) 向陽高
4位 24.26 藤田 佑樹(2) 紫野高
5位 24.60 岡本 真洸(1) 洛北高
6位 24.88 青木 遥士(1) 龍谷大平安高
7位 25.75 高山 佑季(2) 莵道高
タイムレース 8組 (2.7)
1位 22.10 寺澤 大地(1) 洛南高
2位 23.21 小西 大輝(1) 大谷高
3位 23.40 畠 龍輝(2) 塔南高
4位 23.41 松本 健聖(1) 南丹高
5位 23.70 山下 恵典(1) 紫野高
6位 24.04 松岡 浩光(1) 京都文教高
7位 24.39 玉置 一誠(2) 京都八幡高
8位 24.67 千葉 喜健(1) 田辺高
9位 24.84 楢崎 史弥(1) 桃山高
タイムレース 9組 (1.2)
1位 22.48 乾 渉夢(2) 城陽高
2位 23.51 伊藤 健人(1) 堀川高
3位 23.56 内藤 智大(2) 花園高
4位 23.92 橋田 大輝(2) 京産大附高
5位 24.36 小出 陸斗(2) 洛西高
6位 24.99 辻井 聖慈(1) 京都廣学館高
7位 27.46 平山 秀斗(1) 京都すばる高
タイムレース 10組 (1.8)
1位 22.67 福本 陸晴(1) 乙訓高
2位 23.67 村上 佳音(2) 北嵯峨高
3位 23.69 黒金 亮仁(2) 京都両洋高
4位 24.00 藤本 真吾(1) 亀岡高
5位 24.51 落合 春希(1) 京都橘高
6位 24.62 空閑 友哉(1) 東宇治高
7位 24.83 栗林 勇登(1) 龍谷大平安高
8位 25.77 寺田 圭希(2) 北稜高
タイムレース 11組 (2.9)
1位 22.59 井上 陽登(2) 西京高
2位 23.30 梅井 万成斗(1) 京都文教高
3位 23.98 森本 陽介(1) 山城高
4位 24.70 赤坂 悠多(1) 南丹高
5位 24.74 中澤 慶太(2) 綾部高
6位 26.62 北村 尚暉(1) 東山高
タイムレース 12組 (1.3)
1位 22.00 平野 智也(2) 洛南高
2位 23.22 村本 海玖斗(1) 京都廣学館高
3位 23.45 柳田 海尋(2) 鳥羽高
4位 24.39 春見 征那(1) 田辺高
5位 24.53 山本 一希(1) 大谷高
6位 25.02 九里 涼太(1) 堀川高
7位 25.59 加納 大河(1) 洛東高
タイムレース 13組 (1.6)
1位 23.82 尾野 龍希(2) 京都明徳高
2位 24.10 松原 諄汰(1) 立命館高
3位 24.40 岡田 大晟(1) 洛東高
4位 24.86 德岡 佑一(1) 嵯峨野高
5位 26.05 西 駿一郎(2) 木津高
タイムレース 14組 (1.3)
1位 22.47 妹尾 亮斗(2) 洛東高
2位 23.56 永井 文康(1) 西城陽高
3位 23.66 佐古田 遊(1) 西舞鶴高
4位 24.51 蒲田 幸汰(1) 宮津高
5位 24.92 田中 幹人(2) 京都廣学館高
6位 25.81 村井 大河(1) 東稜高
7位 26.69 山中 裕太(1) 鴨沂高
タイムレース 15組 (2.1)
1位 22.96 中嶋 太紀(1) 京都共栄高
2位 23.23 阪本 龍吾(2) 同志社高
3位 23.31 松山 佑己(2) 大谷高
4位 24.37 藤田 倭都(2) 府立工業高
5位 24.49 髙橋 裕汰(2) 福知山高
6位 24.74 山田 倖生(1) 桂高
7位 25.65 荒木 柾太(1) 立命館宇治高
8位 25.70 藤井 遼(1) 久御山高
タイムレース 16組 (2.3)
1位 23.47 谷口 哲也(2) 綾部高
2位 24.50 河合 翔太(1) 城陽高
3位 24.77 村口 健斗(2) 鳥羽高
4位 24.79 鈴木 大(1) 東山高
5位 25.79 岸田 昂之(1) 鴨沂高
タイムレース 1組
1位 51.26 阪本 龍吾(2) 同志社高
2位 53.10 野村 彩人(1) 京都共栄高
3位 53.26 髙岡 颯太(1) 宮津高
4位 53.30 久次 佑宜(1) 桃山高
5位 53.71 竹尻 亮介(2) 城陽高
6位 55.43 竹ノ内 裕哉(1) 桂高
7位 57.54 尾野 龍希(2) 京都明徳高
8位 60.16 西村 佳純(2) 大谷高
9位 62.46 三木 大次郎(1) 京都工学院高
タイムレース 2組
1位 52.94 黒金 亮仁(2) 京都両洋高
2位 53.42 北川 達也(2) 同志社高
3位 55.81 豊嶋 柊士(1) 京都共栄高
4位 56.00 山田 祥汰(2) 大谷高
5位 56.49 西山 雄也(1) 莵道高
6位 57.57 東 洸生(1) 嵯峨野高
7位 58.96 故金 拓実(2) 加悦谷高
タイムレース 3組
1位 51.85 谷口 哲也(2) 綾部高
2位 52.70 佐古田 遊(1) 西舞鶴高
3位 54.52 岡野 拓真(2) 宮津高
4位 54.53 堀口 元気(2) 北嵯峨高
5位 61.90 河西 大地(2) 洛北高
タイムレース 4組
1位 50.10 八木 翔也(2) 乙訓高
2位 51.82 河原崎 冬羽(2) 北稜高
3位 52.65 岡本 駿(2) 京産大附高
4位 53.48 仲西 巧(2) 堀川高
5位 54.70 落合 春希(1) 京都橘高
6位 55.99 髙橋 拓大(1) 福知山高
7位 56.81 加藤 隆亮(2) 莵道高
8位 58.53 野田 佳佑(1) 京都明徳高
9位 64.25 黒田 大希(2) 京都工学院高
タイムレース 5組
1位 51.96 増田 涼(1) 鳥羽高
2位 53.13 五十嵐 想(2) 西京高
3位 53.76 梅井 万成斗(1) 京都文教高
4位 53.81 柏木 龍輝(1) 西城陽高
5位 56.76 岡本 康暉(2) 龍谷大平安高
6位 57.60 寺田 圭希(2) 北稜高
7位 57.66 中江 文哉(1) 西舞鶴高
タイムレース 6組
1位 52.63 森川 由基(1) 福知山高
2位 53.03 松下 葉(1) 南陽高
3位 54.28 石川 隼吉(2) 堀川高
4位 54.98 中薮 豪(1) 亀岡高
5位 55.18 大下 晋平(2) 網野高
6位 55.81 堀口 裕都(2) 宮津高
7位 56.54 三池 悠太(1) 南丹高
8位 57.93 齋藤 隼仁(1) 大谷高
タイムレース 7組
1位 53.59 中村 大稀(1) 花園高
2位 54.58 松田 真治(2) 城陽高
3位 54.60 村口 健斗(2) 鳥羽高
4位 54.69 松本 至恩(1) 京都廣学館高
5位 55.29 前澤 恒星(1) 東山高
6位 55.45 九里 涼太(1) 堀川高
7位 55.61 桒野 達矢(1) 塔南高
8位 57.76 小城 陽向(1) 南丹高
タイムレース 8組
1位 49.48 西山 絋輝(2) 乙訓高
2位 53.63 森本 峻平(1) 城陽高
3位 54.15 天野 学斗(2) 西舞鶴高
4位 54.69 木原 壮駿(1) 洛星高
5位 55.97 赤坂 悠多(1) 南丹高
6位 56.52 清水 大(2) 洛東高
7位 56.99 奥田 哲央(2) 京都すばる高
8位 61.69 西山 優斗(1) 桂高
タイムレース 9組
1位 49.84 井上 陽登(2) 西京高
2位 51.52 石原 慎也(1) 洛南高
3位 53.94 中馬 優生(2) 洛西高
4位 54.52 中尾 颯人(1) 西城陽高
5位 54.81 村山 湧(1) 京都廣学館高
6位 56.92 登立 健人(2) 北桑田高
7位 58.55 池田 悠司(1) 鴨沂高
8位 60.97 冨永 亮(1) 北稜高
9位 66.10 仙石 唯人(1) 紫野高
タイムレース 10組
1位 52.29 池永 陽向(2) 塔南高
2位 52.67 大幡 珠久(2) 京都両洋高
3位 54.13 宮川 崚(2) 久御山高
4位 55.01 西山 凌平(2) 京都廣学館高
5位 55.41 森 柊翔(2) 京都共栄高
6位 57.72 大同 隆心(1) 莵道高
7位 58.26 岩田 將吾(2) 京都すばる高
8位 58.59 前田 龍輝(2) 京産大附高
タイムレース 11組
1位 52.33 黒木 翔太(2) 京都文教高
2位 52.51 山本 悠貴(2) 西京高
3位 53.94 幸山 悠大(2) 南陽高
4位 54.43 藤田 佑樹(2) 紫野高
5位 56.41 中島 太郎(1) 立命館宇治高
6位 56.78 髙田 虎雅(1) 東稜高
7位 57.48 岡久 歩夢(2) 洛西高
8位 58.67 新谷 巧佳(1) 山城高
9位 58.80 松田 幸起(1) 嵯峨野高
タイムレース 12組
1位 51.26 大原 誠五(2) 龍谷大平安高
2位 52.44 廣畑 来夢(2) 向陽高
3位 52.85 金澤 貴輝(2) 桃山高
4位 53.64 宮﨑 遼(1) 西城陽高
5位 56.64 堀田 力也(1) 東稜高
6位 57.34 古谷 爽太(1) 京産大附高
7位 57.51 塩見 仁一郎(1) 京都工学院高
8位 58.19 山内 涼太(2) 紫野高
タイムレース 13組
1位 51.86 杉浦 正吾(2) 花園高
2位 55.73 中村 翔(1) 綾部高
3位 56.36 尾松 祐治(1) 京都両洋高
4位 57.38 空閑 友哉(1) 東宇治高
5位 57.45 上垣 俊(2) 北嵯峨高
6位 59.85 倉田 健人(1) 同志社国際高
7位 60.68 山地 英輝(1) 東稜高
タイムレース 14組
1位 48.82 井之上 駿太(2) 洛南高
2位 52.08 村田 麻弦(1) 乙訓高
3位 54.99 松岡 浩光(1) 京都文教高
4位 55.31 服部 正一郎(1) 鳥羽高
5位 55.54 南 魁人(2) 洛西高
タイムレース 1組
1位 2.00.02 鶴田 直也(2) 塔南高
2位 2.04.08 木原 壮駿(1) 洛星高
3位 2.06.91 塩見 仁一郎(1) 京都工学院高
4位 2.08.43 松本 琉樹(1) 宮津高
5位 2.16.25 小西 正太(2) 嵯峨野高
6位 2.16.78 河西 大地(2) 洛北高
7位 2.17.19 大谷 和希(1) 京都学園高
タイムレース 2組
1位 1.59.41 前田 陽向(1) 洛南高
2位 2.08.71 若林 奏音(1) 塔南高
3位 2.10.86 樫森 信平(1) 西京高
4位 2.10.87 丸山 尚都(1) 洛西高
5位 2.23.49 田中 凪(1) 京産大附高
タイムレース 3組
1位 2.00.93 松田 真治(2) 城陽高
2位 2.05.32 近藤 善行(1) 東宇治高
3位 2.06.59 北村 佳資(2) 同志社高
4位 2.07.32 大槻 洋輔(2) 福知山高
5位 2.13.24 坂本 康太(2) 北嵯峨高
6位 2.20.28 久保 晴陽(1) 東稜高
7位 2.21.27 秦 勇飛(1) 園部高
8位 2.30.94 黒田 大希(2) 京都工学院高
9位 2.48.05 小松 倖大(1) 朱雀高
タイムレース 4組
1位 2.04.58 澤田 将(1) 洛南高
2位 2.05.03 桂 蓮(1) 乙訓高
3位 2.09.82 佐藤 智樹(2) 福知山高
4位 2.09.98 中西 冴匡(2) 洛北高
5位 2.11.03 村上 幹汰(1) 西舞鶴高
6位 2.11.23 田島 空(1) 洛西高
7位 2.28.60 瀬戸 友太(1) 大谷高
タイムレース 5組
1位 2.02.00 王本 眞之介(2) 乙訓高
2位 2.03.49 下田 悠誠(2) 西城陽高
3位 2.04.44 森田 勝之(1) 立命館宇治高
4位 2.14.98 増原 稔(2) 京都八幡高
5位 2.20.85 山地 英輝(1) 東稜高
6位 2.27.54 西山 優斗(1) 桂高
タイムレース 6組
1位 2.01.20 倉内 斗己(2) 農芸高
2位 2.02.12 川本 孔太(2) 桃山高
3位 2.04.35 福岡 稔己(1) 東山高
4位 2.09.17 東原 晴太郎(2) 嵯峨野高
5位 2.09.41 松尾 要(2) 洛西高
6位 2.16.61 稲葉 宣汰(2) 須知高
7位 2.23.52 長谷川 大軌(1) 城陽高
8位 2.29.35 泉屋 悠真(2) 京都すばる高
タイムレース 7組
1位 2.03.16 鳥堂 隼輝(2) 莵道高
2位 2.07.40 西田 翔(1) 桃山高
3位 2.09.31 藤井 裕生(1) 嵯峨野高
4位 2.12.55 奥野 優人(1) 京都文教高
5位 2.15.73 塚本 愛大(1) 田辺高
6位 2.18.90 吉岡 楓歌(1) 京産大附高
タイムレース 8組
1位 2.01.75 マンゴールド ローガン(2) 西京高
2位 2.02.54 愚川 瑛晨(1) 桃山高
3位 2.05.90 西村 倫太朗(1) 向陽高
4位 2.11.35 奥田 哲央(2) 京都すばる高
5位 2.15.37 石川 隼吉(2) 堀川高
6位 2.19.92 袴田 直人(2) 龍谷大平安高
7位 2.20.11 山内 涼太(2) 紫野高
タイムレース 9組
1位 1.59.48 西川 洸平(2) 西京高
2位 2.06.06 官尾 浩史(2) 莵道高
3位 2.07.44 藤井 晶太(1) 京都文教高
4位 2.12.04 近藤 章衛(1) 網野高
5位 2.13.52 梅下 輝(1) 西城陽高
6位 2.14.13 棚橋 大騎(1) 北嵯峨高
7位 2.29.62 大石 裕斗(2) 東稜高
8位 2.30.56 仙石 唯人(1) 紫野高
タイムレース 10組
1位 2.00.27 小俵 隼司(2) 桂高
2位 2.06.40 青山 陽太(1) 向陽高
3位 2.09.58 倉橋 直人(1) 宮津高
4位 2.10.17 森 光輝(2) 塔南高
5位 2.19.41 中切 翔大(1) 木津高
6位 2.27.00 皿谷 遥輝(1) 南陽高
タイムレース 11組
1位 2.01.71 南部 海斗(2) 田辺高
2位 2.05.41 黒木 翔太(2) 京都文教高
3位 2.09.54 中島 太郎(1) 立命館宇治高
4位 2.13.56 杉本 楽斗(1) 西城陽高
5位 2.14.08 松本 爽冴(1) 南陽高
6位 2.27.47 山川 翔大(1) 大谷高
タイムレース 1組
1位 4.16.71 新宮 大輝(2) 洛北高
2位 4.17.99 鳥堂 隼輝(2) 莵道高
3位 4.21.10 上田 脩真(2) 園部高
4位 4.26.56 岡本 宣那(2) 東舞鶴高
5位 4.27.72 嶋 奏一郎(2) 京都工学院高
6位 4.27.83 森田 勝之(1) 立命館宇治高
7位 4.28.68 藤井 晶太(1) 京都文教高
8位 4.31.18 森山 優星(1) 京産大附高
9位 4.40.57 泉屋 悠真(2) 京都すばる高
10位 4.46.10 萩原 旭(1) 同志社高
11位 4.47.90 中川 輪(1) 福知山高
12位 4.50.62 黒田 康介(1) 嵯峨野高
13位 4.53.84 大西 皓(1) 東宇治高
14位 5.01.50 脇野 至竜(2) 西舞鶴高
タイムレース 2組
1位 4.11.52 王本 眞之介(2) 乙訓高
2位 4.12.66 加藤 勝己(1) 東山高
3位 4.14.44 初岡 諒星(2) 宮津高
4位 4.14.92 池上 拓人(2) 西京高
5位 4.18.26 愚川 瑛晨(1) 桃山高
6位 4.18.74 横井 友基(2) 桂高
7位 4.27.17 秋田 聖人(1) 山城高
8位 4.27.55 中西 俊稀(2) 嵯峨野高
9位 4.28.22 溝端 伊吹(1) 田辺高
10位 4.29.02 今田 智也(1) 南陽高
11位 4.29.79 樋上 誠也(1) 西城陽高
12位 4.34.93 野邊 紫月(1) 京産大附高
13位 4.44.79 河合 裕希(1) 紫野高
14位 4.45.86 稲継 陸志(2) 同志社高
15位 4.50.90 兼行 聖和(2) 塔南高
16位 5.05.98 鵜瀬 智也(2) 木津高
タイムレース 3組
1位 4.12.22 辻 優輝(2) 洛南高
2位 4.15.51 川本 孔太(2) 桃山高
3位 4.27.41 吉川 日々輝(2) 南陽高
4位 4.27.90 上尾 光平(2) 莵道高
5位 4.30.53 吉田 稜平(1) 嵯峨野高
6位 4.34.01 内藤 託光(1) 宮津高
7位 4.34.19 湯浅 光太郎(1) 亀岡高
8位 4.36.31 梶谷 創一郎(1) 北桑田高
9位 4.44.34 神山 颯太(1) 京産大附高
10位 4.45.92 三重 孝太(1) 洛西高
11位 4.56.28 三木 大次郎(1) 京都工学院高
12位 5.00.74 田中 雅都(1) 北嵯峨高
タイムレース 4組
1位 4.10.67 南部 海斗(2) 田辺高
2位 4.11.55 中島 楓基(2) 京都両洋高
3位 4.14.82 髙田 佑樹(2) 西舞鶴高
4位 4.19.18 柴折 心汰(1) 堀川高
5位 4.26.97 五嶋 貫路(2) 西城陽高
6位 4.27.96 籔中 雅也(2) 峰山高
7位 4.28.17 北川 聖琉(1) 向陽高
8位 4.29.67 南迫 紀輝(2) 乙訓高
9位 4.30.41 大崎 圭太(1) 西京高
10位 4.30.65 大村 健悟(1) 東山高
11位 4.48.18 坂本 匠(2) 立命館高
12位 4.52.76 久保 晴陽(1) 東稜高
13位 4.56.50 増原 稔(2) 京都八幡高
14位 4.57.88 名和 周哉(1) 洛西高
タイムレース 5組
1位 4.07.54 内藤 一輝(2) 洛南高
2位 4.09.74 佐々木 祐弥(1) 桂高
3位 4.26.92 中村 天茉(2) 西舞鶴高
4位 4.28.72 小嶋 隼成(2) 北嵯峨高
5位 4.31.39 大槻 凜太郎(2) 福知山高
6位 4.32.04 森山 蒼太(1) 西京高
7位 4.37.17 日上 雄喜(2) 久御山高
8位 4.38.63 山本 奨(1) 鴨沂高
9位 4.43.16 渡邉 颯(1) 塔南高
10位 4.43.31 古川 慎基(2) 府立工業高
11位 4.48.93 中川原 秀空(1) 京都工学院高
12位 4.51.97 遊道 夏陽(2) 堀川高
13位 4.52.56 中切 翔大(1) 木津高
14位 5.10.30 大石 裕斗(2) 東稜高
15位 5.33.00 中西 冴匡(2) 洛北高
タイムレース 6組
1位 4.01.36 若林 宏樹(2) 洛南高
2位 4.10.58 藤本 直哉(2) 宮津高
3位 4.15.08 松原 慎之介(1) 乙訓高
4位 4.17.15 小泉 成(2) 桂高
5位 4.17.21 塚本 蒼生(1) 塔南高
6位 4.17.62 西田 翔(1) 桃山高
7位 4.25.65 俣野 広弥(2) 莵道高
8位 4.33.02 安井 連斗(1) 京都両洋高
9位 4.33.72 竹野 祐心(1) 南丹高
10位 4.36.43 松浦 直生(2) 南陽高
11位 4.39.94 奥野 優人(1) 京都文教高
12位 4.41.86 坂尻 積義(1) 田辺高
13位 4.42.10 尾形 翔(1) 龍谷大平安高
14位 4.53.23 池田 銀次郎(1) 東山高
15位 4.54.96 新庄 陸斗(1) 北嵯峨高
タイムレース 1組
1位 14.41.60 小牧 波亜斗(2) 洛南高
2位 14.58.95 山﨑 皓太(2) 洛南高
3位 15.18.09 佐藤 圭汰(1) 洛南高
4位 15.24.31 森島 明翔(2) 桃山高
5位 15.25.05 奥田 大登(2) 西京高
6位 15.28.18 池田 丈一郎(1) 京都外大西高
7位 15.29.03 服部 結月(2) 田辺高
8位 15.35.83 金子 蒼依(2) 南丹高
9位 15.35.87 櫻井 晃平(2) 桂高
10位 15.37.87 柴田 大輝(2) 西城陽高
11位 15.38.56 岡田 晃成(2) 田辺高
12位 15.42.53 清水 隼人(1) 西京高
13位 15.45.99 魚谷 朋哉(2) 京都外大西高
14位 15.51.60 阿戸 将太朗(1) 立命館高
15位 15.51.61 福井 健太(2) 福知山成美高
16位 15.53.42 大谷 祥輝(1) 京都外大西高
17位 15.55.26 上田 脩真(2) 園部高
18位 16.00.46 島岡 直輝(2) 西京高
19位 16.00.66 小泉 匠(2) 桂高
20位 16.03.58 岡本 優生(2) 桂高
21位 16.11.62 中島 楓基(2) 京都両洋高
22位 16.13.37 馬場 將馬(2) 南丹高
23位 16.15.69 柴折 心汰(1) 堀川高
24位 16.18.12 畠中 大洋(1) 南丹高
25位 16.20.49 加藤 多聞(2) 亀岡高
26位 16.20.75 塚本 蒼生(1) 塔南高
27位 16.28.07 岸田 幸輝(2) 宮津高
28位 16.28.74 石井 伶空(2) 乙訓高
29位 16.34.34 服部 来羅(1) 堀川高
30位 16.36.67 堀井 爽平(2) 西城陽高
31位 16.52.22 谷垣 大翔(2) 田辺高
32位 16.54.59 森田 瑞(2) 宮津高
33位 17.03.09 朝倉 大智(2) 東山高
34位 17.10.57 南迫 紀輝(2) 乙訓高
35位 17.11.53 田崎 いずる(2) 宮津高
タイムレース 2組
1位 16.21.79 新宮 大輝(2) 洛北高
2位 16.32.19 安田 貫佑(1) 桃山高
3位 16.34.74 安井 涼音(2) 南陽高
4位 16.44.74 桒原 碧月(1) 東山高
5位 16.47.04 谷井 宥太(2) 桃山高
6位 16.52.66 八木 丞太郎(1) 立命館高
7位 16.55.92 渡邉 智貴(2) 京産大附高
8位 17.02.30 岡本 宣那(2) 東舞鶴高
9位 17.04.45 河合 裕希(1) 紫野高
10位 17.14.02 梅田 響汰(1) 京都両洋高
11位 17.16.44 樋口 友哉(1) 塔南高
12位 17.28.62 福井 開地(2) 福知山高
13位 17.32.31 鳥當 純太(1) 京都工学院高
14位 17.39.80 大見 悠真(2) 鴨沂高
15位 17.49.23 兼行 聖和(2) 塔南高
16位 17.50.54 谷 和樹(1) 京産大附高
17位 17.57.08 湯浅 光太郎(1) 亀岡高
18位 18.08.62 安井 連斗(1) 京都両洋高
19位 18.16.77 吉浪 龍晟(1) 網野高
20位 18.28.51 吉島 淳之助(2) 乙訓高
21位 18.33.31 中辻 恵大(1) 洛北高
22位 18.35.57 松井 優太郎(1) 北嵯峨高
23位 18.51.04 伊佐 健人(2) 鴨沂高
24位 18.59.35 上田 祐輔(1) 嵯峨野高
25位 19.03.00 渡辺 翔大(1) 嵯峨野高
26位 19.20.79 濵田 波琉(1) 西舞鶴高
27位 19.36.66 中川原 秀空(1) 京都工学院高
タイムレース 1組 (3.2)
1位 15.06 木下 博翔(2) 塔南高
2位 15.88 井上 貴文(2) 鳥羽高
3位 17.64 今井 克哉(2) 峰山高
4位 17.71 江口 和哉(1) 桂高
5位 19.55 吉田 匠(1) 西舞鶴高
タイムレース 2組 (1.1)
1位 15.18 松本 望(1) 洛南高
2位 15.46 嶋 泰智(2) 桃山高
3位 16.88 久下 璃空(2) 京都共栄高
4位 17.10 岡本 侑大(1) 西京高
5位 18.62 熊谷 遼太郎(2) 北稜高
タイムレース 3組 (2.2)
1位 14.45 藤原 孝輝(2) 洛南高
2位 15.74 竹岡 燎汰(2) 京都共栄高
3位 15.96 佐藤 潤一(2) 鳥羽高
4位 16.26 伊藤 大輔(1) 向陽高
5位 17.33 髙森 俊成(1) 東宇治高
6位 17.85 加藤 収梧(1) 西京高
7位 20.07 近藤 亮太(1) 堀川高
タイムレース 4組 (0.9)
1位 16.12 柴田 知幸(1) 乙訓高
2位 16.91 田井中 怜(1) 西城陽高
3位 16.96 山中 颯大(1) 花園高
4位 17.41 宿南 直太郎(1) 洛西高
5位 18.03 山本 嵩真(1) 鳥羽高
タイムレース 5組 (2.9)
1位 15.65 木村 友東(1) 洛南高
2位 16.01 八坂 愛騎(1) 向陽高
3位 16.49 德永 勇翔(2) 西城陽高
4位 16.68 坂本 圭介(2) 京都両洋高
5位 18.77 小野 海斗(1) 塔南高
6位 21.15 鈴木 瑛士(1) 西京高
タイムレース 1組
1位 58.04 山本 悠貴(2) 西京高
2位 60.41 橋本 光希(2) 鳥羽高
3位 60.68 仲西 巧(2) 堀川高
4位 60.72 岡野 拓真(2) 宮津高
5位 61.03 伊藤 大輔(1) 向陽高
6位 61.67 桝井 御空(1) 乙訓高
7位 63.46 登立 健人(2) 北桑田高
8位 63.76 井上 響平(1) 桃山高
9位 63.87 竹尻 亮介(2) 城陽高
タイムレース 2組
1位 60.78 紅谷 輝大(1) 京都工学院高
2位 61.02 井上 貴文(2) 鳥羽高
3位 61.54 大下 晋平(2) 網野高
4位 62.00 岡本 侑大(1) 西京高
5位 62.05 前田 由(1) 桂高
6位 65.86 福本 小太郎(1) 東山高
7位 67.60 髙田 虎雅(1) 東稜高
タイムレース 3組
1位 60.54 吉谷 敬汰(2) 久美浜高
2位 60.63 豊田 悠喜(2) 北嵯峨高
3位 60.96 今井 克哉(2) 峰山高
4位 62.00 宮嵜 蒼大(1) 洛西高
5位 62.55 垣本 隼大(2) 京都工学院高
6位 62.63 久下 璃空(2) 京都共栄高
7位 64.75 向井 功(2) 西城陽高
8位 69.32 中江 文哉(1) 西舞鶴高
タイムレース 4組
1位 59.43 山中 颯大(1) 花園高
2位 60.19 池永 陽向(2) 塔南高
3位 60.83 田井中 怜(1) 西城陽高
4位 62.10 南出 陽平(1) 京都両洋高
5位 62.27 松本 昂士(2) 府立工業高
6位 63.46 小倉 利之(1) 乙訓高
タイムレース 5組
1位 59.64 綾野 皓太(2) 同志社高
2位 60.05 近藤 大介(1) 東山高
3位 62.38 岡山 扇大(2) 乙訓高
4位 62.55 森本 峻平(1) 城陽高
5位 62.75 小野 海斗(1) 塔南高
6位 66.17 逢坂 豪(1) 西京高
7位 66.47 安井 太郎(1) 花園高
8位 66.64 野村 悠人(2) 西舞鶴高
タイムレース 6組
1位 56.94 山田 優斗(2) 立命館高
2位 59.44 久次 佑宜(1) 桃山高
3位 60.07 石川 哲(1) 京都工学院高
4位 60.55 八坂 愛騎(1) 向陽高
5位 64.24 塩谷 和真(1) 東山高
6位 66.30 故金 拓実(2) 加悦谷高
7位 69.48 安本 勇毅(1) 塔南高
タイムレース 1組
1位 9.16.44 服部 壮馬(2) 洛南高
2位 9.27.63 清水 隼人(1) 西京高
3位 9.32.39 小早川 凌真(1) 京都外大西高
4位 9.33.16 伊福 陽太(2) 洛南高
5位 9.43.90 奥田 大登(2) 西京高
6位 9.47.95 島岡 直輝(2) 西京高
7位 9.48.79 清水 猛(2) 桂高
8位 9.52.77 荒井 裕太(1) 京都外大西高
9位 9.54.07 竹内 文哉(2) 桂高
10位 10.01.48 金高 哲哉(1) 洛南高
11位 10.03.86 田上 優海(2) 西舞鶴高
12位 10.03.96 松井 悠歩(1) 桂高
13位 10.07.32 桝山 功太(2) 宮津高
14位 10.19.66 俣野 広弥(2) 莵道高
15位 10.30.67 今堀 知貴(2) 乙訓高
16位 10.30.82 加藤 多聞(2) 亀岡高
17位 10.33.27 西川 諒(1) 京都工学院高
18位 10.37.91 川勝 啓瑛(2) 塔南高
19位 10.46.79 東 祐仁(2) 京都工学院高
20位 11.11.46 小杉 忠(2) 堀川高
タイムレース 2組
1位 10.23.23 大槻 響(2) 乙訓高
2位 10.25.68 藤原 彰太(2) 桃山高
3位 10.35.21 塚本 愛大(1) 田辺高
4位 10.38.71 南 海斗(2) 西城陽高
5位 10.43.96 岡田 颯太(1) 桃山高
6位 10.46.86 樋口 友哉(1) 塔南高
7位 10.55.78 中村 駿汰(1) 京産大附高
8位 10.58.13 松尾 要(2) 洛西高
9位 10.58.67 酒井 優(1) 乙訓高
10位 10.58.90 藤掛 舜也(1) 南丹高
11位 11.03.10 鳥當 純太(1) 京都工学院高
12位 11.04.25 米澤 僚祐(2) 立命館高
13位 11.22.57 内山 友汰(1) 東山高
14位 11.33.06 萩原 旭(1) 同志社高
15位 12.06.70 吉岡 大智(1) 久美浜高
タイムレース
1位 21.53.43 北村 亘(1) 田辺高
2位 22.28.33 嶋 奏一郎(2) 京都工学院高
3位 23.29.31 松井 天(2) 堀川高
4位 24.21.14 田村 恭陽(2) 西京高
5位 24.21.28 宮﨑 翔(2) 西京高
6位 24.43.36 西川 諒(1) 京都工学院高
7位 24.45.30 友政 成亮(1) 西京高
8位 26.39.01 木山 陸(2) 北稜高
9位 26.53.59 衣川 昇吾(2) 福知山高
10位 27.24.79 田中 陽晴(2) 嵯峨野高
11位 27.26.23 渡邉 颯(1) 塔南高
12位 27.51.47 東 祐仁(2) 京都工学院高
13位 27.58.25 小林 拳大(1) 堀川高
14位 31.07.30 東 陽海(1) 東宇治高
15位 33.32.17 関 彪牙(1) 東山高
16位 34.02.72 大脇 蒼真(1) 東山高
タイムレース 1組
1位 42.42京都共栄高
2位 42.55乙訓高
3位 43.34花園高
4位 43.48塔南高
5位 44.11西京高
6位 44.20西城陽高
7位 45.45京産大附高
8位 45.88京都文教高
タイムレース 2組
1位 44.14京都廣学館高
2位 44.44田辺高
3位 44.53北稜高
4位 44.58南陽高
5位 44.60龍谷大平安高
6位 44.78京都両洋高
タイムレース 3組
1位 45.65綾部高
2位 45.83東山高
3位 46.49峰山高
4位 46.61紫野高
5位 46.78久御山高
6位 47.20桂高
タイムレース 4組
1位 44.27鳥羽高
2位 45.46莵道高
3位 45.88東稜高
4位 46.21大谷高
5位 46.27京都工学院高
6位 47.80洛北高
タイムレース 5組
1位 44.26北嵯峨高
2位 44.48宮津高
3位 46.19府立工業高
4位 46.92東舞鶴高
5位 47.34京都すばる高
6位 47.43洛西高
7位 53.13東宇治高
タイムレース 6組
1位 41.46洛南高
2位 44.23城陽高
3位 45.07堀川高
4位 45.10向陽高
5位 45.59亀岡高
タイムレース 1組
1位 3.25.02西京高
2位 3.26.34塔南高
3位 3.27.63京都両洋高
4位 3.29.76乙訓高
5位 3.32.49西城陽高
6位 3.33.15花園高
7位 3.36.54嵯峨野高
タイムレース 2組
1位 3.33.23京都文教高
2位 3.35.99桃山高
3位 3.36.00南陽高
4位 3.36.09綾部高
5位 3.36.50紫野高
6位 3.37.90北稜高
7位 3.38.15田辺高
8位 3.41.15洛西高
9位 3.43.17京都工学院高
タイムレース 3組
1位 3.36.95立命館高
2位 3.39.22莵道高
3位 3.39.99桂高
4位 3.40.74南丹高
5位 3.42.23洛北高
6位 3.42.96京都共栄高
7位 3.52.08峰山高
8位 3.55.85久御山高
タイムレース 4組
1位 3.19.05洛南高
2位 3.36.50鳥羽高
3位 3.37.10堀川高
4位 3.43.17大谷高
5位 3.44.70京都すばる高
6位 3.47.74東舞鶴高
タイムレース 5組
1位 3.29.67城陽高
2位 3.31.62向陽高
3位 3.33.40西舞鶴高
4位 3.38.03東山高
5位 3.38.29北嵯峨高
6位 3.39.72宮津高
7位 3.43.94亀岡高
8位 3.51.31東稜高
決勝
1位 1.83 江口 和哉(1) 桂高
2位 1.83 西村 祥(2) 京都両洋高
3位 1.80 有田 亘佑(2) 桂高
4位 1.80 大椋 雄登(1) 西京高
4位 1.80 横山 元樹(2) 乙訓高
6位 1.80 尾花 海斗(1) 亀岡高
7位 1.70 小山 海斗(2) 西京高
7位 1.70 長崎 智人(2) 嵯峨野高
9位 1.70 赤井 伊夫貴(1) 京都共栄高
10位 1.70 鷲尾 光哉(1) 龍谷大平安高
10位 1.70 田中 武佐志(1) 京都廣学館高
12位 1.70 山本 博之(2) 田辺高
12位 1.70 芦谷 一斗(2) 桃山高
12位 1.70 熊谷 遼太郎(2) 北稜高
15位 1.65 今里 龍矢(2) 向陽高
16位 1.65 高橋 翔(1) 鳥羽高
17位 1.65 中島 涼吾(2) 嵯峨野高
18位 1.60 戸田 温人(1) 乙訓高
決勝
1位 4.50 上阪 琉来(2) 洛東高
2位 4.40 中沢 実夢(2) 北嵯峨高
3位 4.20 矢野 彪真(2) 洛東高
4位 4.20 高橋 海舟(2) 洛東高
5位 4.00 大藪 輝(2) 北嵯峨高
6位 4.00 杉本 遼(1) 北稜高
7位 3.90 岩井 雄暉(2) 加悦谷高
8位 3.90 中村 涼之介(2) 西京高
9位 3.80 大濱 颯一朗(2) 北嵯峨高
10位 3.40 北澤 太晟(1) 北稜高
11位 3.20 糸井 廉(2) 加悦谷高
11位 3.20 佐伯 友哉(2) 西京高
13位 2.80 堀江 煕(1) 加悦谷高
決勝
1位 7.10 (3.4) イベル ブランドン(2) 洛南高
2位 6.84 (3.4) 稲波 史也(2) 南陽高
3位 6.72 (3.5) 長井 遥斗(1) 洛南高
4位 6.67 (1.8) 木塚 大翔(2) 乙訓高
5位 6.59 (2.4) 加藤 颯真(2) 鳥羽高
6位 6.49 (3.8) 赤星 佑季(2) 宮津高
7位 6.27 (1.9) 若林 圭汰(2) 西城陽高
8位 6.23 (3.1) 山下 遼也(2) 乙訓高
9位 6.23 (3.6) 林 雅玖斗(2) 莵道高
10位 6.21 (3.8) 森口 世惟(1) 福知山高
11位 6.19 (1.5) 上田 翔大(2) 久美浜高
12位 6.19 (1.8) 髙木 悠斗(2) 田辺高
13位 6.18 (2.7) 松浦 大悟(2) 龍谷大平安高
14位 6.17 (3.4) 塩谷 諒(2) 堀川高
15位 6.15 (2.7) 高松 孝起(2) 京都両洋高
16位 6.14 (2.2) 高山 息吹(1) 京都文教高
17位 6.11 (2.0) 西山 颯人(1) 西城陽高
18位 6.09 (2.7) 浦川 由樹(2) 西舞鶴高
19位 6.08 (4.2) 箭野 颯真(1) 西城陽高
20位 6.05 (2.9) 張場 柊斗(1) 京都両洋高
21位 6.03 (2.5) 北村 奏大(1) 北嵯峨高
22位 6.03 (1.9) 石川 哲(1) 京都工学院高
23位 6.03 (3.2) 糸井 大樹(2) 福知山高
24位 6.02 (0.2) 西村 悠和(1) 西京高
25位 5.96 (1.5) 五十嵐 想(2) 西京高
26位 5.95 (3.0) 古田 萌人(1) 京都共栄高
27位 5.95 (2.1) 越智 豊(1) 京都共栄高
28位 5.92 (3.0) 大橋 星太(1) 鳥羽高
29位 5.90 (2.5) 谷口 晴(1) 西京高
30位 5.90 (4.0) 竹本 利駆太(1) 花園高
31位 5.87 (2.7) 岡嶋 大地(1) 紫野高
32位 5.86 (2.4) 野田 礼人(1) 嵯峨野高
33位 5.85 (2.6) 落田 耀兵(1) 京都廣学館高
34位 5.76 (4.7) 田村 渓人(2) 京都廣学館高
35位 5.76 (0.4) 金澤 直輝(2) 久御山高
36位 5.73 (1.4) 植田 琢己(2) 莵道高
37位 5.70 (2.1) 髙橋 開道(2) 大谷高
38位 5.66 (3.7) 淡路 悠晟(1) 綾部高
39位 5.64 (3.0) 田原 励斗(2) 京都共栄高
40位 5.63 (3.3) 山本 晃嗣(1) 莵道高
41位 5.62 (2.9) 新垣 凜(1) 宮津高
42位 5.61 (3.2) 神内 隼人(1) 西舞鶴高
43位 5.60 (3.0) 上杉 恒稀(2) 城陽高
44位 5.59 (2.3) 萩原 凛(2) 向陽高
45位 5.57 (3.1) 深田 智生(1) 宮津高
46位 5.55 (3.4) 木村 翔馬(1) 城陽高
47位 5.54 (1.4) 斉藤 友樹(2) 京都すばる高
48位 5.53 (2.2) 塩見 遼平(1) 東山高
49位 5.51 (1.8) 新宮 克幸(2) 桂高
50位 5.50 (1.3) 米村 紀章(1) 鳥羽高
51位 5.45 (2.9) 坂口 稀琉(2) 京都八幡高
52位 5.45 (0.2) 秋田 祥吾(2) 西舞鶴高
53位 5.43 (1.4) 草薙 翔(2) 向陽高
54位 5.42 (1.8) 二宮 大葵(1) 南丹高
55位 5.40 (4.2) 中西 遼(1) 花園高
56位 5.39 (2.8) 藤本 覇琉空(1) 綾部高
57位 5.31 (3.2) 高尾 一矢(2) 府立工業高
57位 5.31 (0.8) 谷岡 幸太郎(1) 洛西高
59位 5.29 (4.2) 清水 颯(1) 農芸高
60位 5.26 (1.2) 出谷 優太(2) 城陽高
61位 5.22 (2.8) 法貴 斗輝(1) 南丹高
62位 5.20 (2.9) 村上 叶真(1) 久御山高
63位 5.16 (2.5) 倉本 佑樹(1) 亀岡高
64位 5.10 (3.2) 勢子 俊真(1) 京教大附高
65位 5.06 (3.5) 亀井 優(1) 洛西高
決勝
1位 14.80 (1.3) イベル ブランドン(2) 洛南高
2位 13.85 (2.3) 平野 達也(2) 田辺高
3位 13.78 (1.5) 山下 遼也(2) 乙訓高
4位 13.53 (1.7) 長井 遥斗(1) 洛南高
5位 13.35 (1.5) 金澤 直輝(2) 久御山高
6位 13.35 (0.9) 渡辺 多瑠嘉(1) 北稜高
7位 13.27 (1.4) 若林 圭汰(2) 西城陽高
8位 13.03 (0.7) 谷口 晴(1) 西京高
9位 13.02 (2.2) 加藤 収梧(1) 西京高
10位 12.99 (1.1) 吉田 悠多(2) 堀川高
11位 12.97 (1.3) 西村 悠和(1) 西京高
12位 12.96 (0.4) 橋本 光希(2) 鳥羽高
13位 12.84 (2.8) 箭野 颯真(1) 西城陽高
14位 12.83 (1.0) 坂本 圭介(2) 京都両洋高
15位 12.82 (1.0) 杉本 翔武(2) 洛南高
16位 12.79 (1.4) 吉本 達矢(2) 鳥羽高
17位 12.76 (2.5) 越智 豊(1) 京都共栄高
18位 12.73 (1.2) 大井 渉(2) 西舞鶴高
19位 12.70 (2.3) 岡田 健人(2) 京産大附高
20位 12.70 (0.9) 稲波 史也(2) 南陽高
21位 12.64 (1.0) 八田 圭悟(2) 嵯峨野高
22位 12.48 (0.9) 谷岡 幸太郎(1) 洛西高
23位 12.44 (1.8) 廣末 楓(2) 花園高
24位 12.42 (1.3) 上田 翔大(2) 久美浜高
25位 12.42 (1.4) 森口 世惟(1) 福知山高
26位 12.39 (2.6) 岡嶋 大地(1) 紫野高
27位 12.37 (3.1) 速水 将真(1) 鳥羽高
28位 12.36 (2.1) 神内 隼人(1) 西舞鶴高
29位 12.30 (0.8) 林 洸樹(1) 京都両洋高
30位 12.22 (1.5) 田村 渓人(2) 京都廣学館高
31位 12.17 (1.4) 松岡 昂平(1) 京都廣学館高
32位 12.16 (1.9) 岡島 空舞(2) 嵯峨野高
33位 12.15 (0.5) 山地 広人(2) 京都廣学館高
34位 12.13 (1.9) 坂本 慈優和(1) 西城陽高
35位 12.10 (1.2) 坂口 稀琉(2) 京都八幡高
36位 12.07 (4.0) 萩 遥人(1) 田辺高
37位 12.03 (1.6) 垣本 隼大(2) 京都工学院高
38位 11.99 (2.3) 吉本 吉希(1) 花園高
39位 11.97 (2.1) 萩原 凛(2) 向陽高
40位 11.95 (3.3) 古田 萌人(1) 京都共栄高
41位 11.85 (0.7) 糸井 大樹(2) 福知山高
42位 11.79 (0.9) 竹本 利駆太(1) 花園高
43位 11.61 (1.8) 法貴 斗輝(1) 南丹高
44位 11.60 (1.9) 淡路 悠晟(1) 綾部高
45位 11.53 (1.4) 高松 孝起(2) 京都両洋高
46位 11.52 (3.2) 藤本 覇琉空(1) 綾部高
47位 11.37 (1.9) 上杉 恒稀(2) 城陽高
決勝
1位 14.20 細見 明也(2) 京都共栄高
2位 13.02 川田 悠貴(1) 久御山高
3位 12.82 下村 瞭河(1) 花園高
4位 11.18 宮本 敦司(1) 京産大附高
5位 11.14 藤原 翔真(2) 洛東高
6位 10.98 和田 直也(1) 莵道高
7位 10.95 岡平 佳樹(2) 洛陽総合高
8位 10.73 田中 柊(2) 宮津高
9位 10.50 渡邊 陽介(1) 花園高
10位 10.18 兒子 達哉(2) 大谷高
11位 9.61 中井 一成(1) 宮津高
12位 9.44 河村 珠依(1) 城陽高
13位 9.39 弓削 朋宏(2) 北桑田高
14位 9.11 木村 将希(2) 塔南高
15位 8.96 森川 響(2) 塔南高
16位 8.84 中井 智也(2) 福知山高
17位 8.82 村山 暁(2) 北嵯峨高
18位 8.69 大庭 侑也(1) 西城陽高
19位 8.66 上田 玲弥(2) 西城陽高
20位 8.36 今里 聖弥(1) 向陽高
21位 8.04 川北 明誠(1) 紫野高
22位 7.27 松本 幸記(1) 田辺高
23位 7.14 須賀井 健介(2) 桂高
24位 7.07 永島 大晴(1) 西城陽高
25位 6.86 村山 修輝(1) 京産大附高
26位 6.54 佐伯 友哉(2) 西京高
27位 6.24 元森 智也(1) 莵道高
28位 6.06 林 駿希(1) 田辺高
29位 5.98 飯島 裕磨(1) 城陽高
決勝
1位 43.26 足立 琉希(2) 京都共栄高
2位 41.78 富永 健心(2) 峰山高
3位 38.55 檜田 大喜(2) 乙訓高
4位 37.70 渡邊 泰生(1) 花園高
5位 35.80 西川 勝道(1) 花園高
6位 34.72 坂根 玄太郎(1) 峰山高
7位 33.42 佐々木 光暁(1) 南丹高
8位 32.59 千田 康弘(2) 塔南高
9位 32.24 弓削 朋宏(2) 北桑田高
10位 30.12 伊藤 亘(2) 紫野高
11位 29.55 田中 大翔(1) 花園高
12位 28.71 新谷 琉峰(1) 亀岡高
13位 28.37 秦 晃斗(1) 乙訓高
14位 26.55 中井 一成(1) 宮津高
15位 26.26 有家 悠也(1) 北嵯峨高
16位 26.17 出向井 稔弘(1) 峰山高
17位 26.02 堀越 春也(1) 北嵯峨高
18位 25.15 久世 拓歩(1) 亀岡高
19位 24.06 和田 直也(1) 莵道高
20位 23.65 高原 英志(2) 宮津高
21位 23.39 山下 優貴(1) 紫野高
22位 22.90 高田 瑛矢(1) 京都工学院高
23位 21.89 深町 百輝(1) 京都廣学館高
24位 21.48 鍜冶 優月(1) 田辺高
25位 19.74 平山 寿望(1) 福知山高
決勝
1位 53.07 野田 昂汰(2) 綾部高
2位 51.25 渡邊 泰生(1) 花園高
3位 50.81 千田 康弘(2) 塔南高
4位 46.41 岡本 龍之介(2) 府立工業高
5位 45.89 坂根 玄太郎(1) 峰山高
6位 45.72 渡邊 准基(2) 加悦谷高
7位 40.70 檜田 大喜(2) 乙訓高
8位 39.97 渡邊 陽介(1) 花園高
9位 32.21 川浪 尚真(2) 乙訓高
10位 30.81 出向井 稔弘(1) 峰山高
11位 22.08 平山 寿望(1) 福知山高
決勝
1位 57.37 足立 琉希(2) 京都共栄高
2位 56.33 藤原 翔真(2) 洛東高
3位 55.22 井上 堅斗(1) 久御山高
4位 50.25 田中 柊(2) 宮津高
5位 49.24 浦川 由樹(2) 西舞鶴高
6位 49.07 山内 真尋(1) 京都共栄高
7位 48.89 吉村 要(2) 堀川高
8位 46.83 田畑 龍次(2) 洛東高
9位 45.23 高原 英志(2) 宮津高
10位 44.52 中井 智也(2) 福知山高
11位 44.20 浪花 颯人(1) 塔南高
12位 43.87 森川 響(2) 塔南高
13位 43.71 瀬川 愛斗(2) 塔南高
14位 42.97 金山 朋暉(2) 北桑田高
15位 41.43 西川 勝道(1) 花園高
16位 40.98 川田 悠貴(1) 久御山高
17位 39.34 馬渕 航也(1) 北桑田高
18位 38.89 伊藤 亘(2) 紫野高
19位 38.38 成瀬 天空(2) 城陽高
20位 38.06 有家 悠也(1) 北嵯峨高
21位 38.03 大西 柾輝(2) 同志社高
22位 37.79 川北 明誠(1) 紫野高
23位 37.45 伊藤 玲央(2) 南陽高
24位 37.11 川浪 尚真(2) 乙訓高
25位 37.01 濱口 歩夢(2) 京都廣学館高
26位 36.12 秦 晃斗(1) 乙訓高
27位 34.51 田中 大翔(1) 花園高
28位 33.30 高田 瑛矢(1) 京都工学院高
29位 32.89 清水 大(2) 洛東高
30位 32.46 山下 優貴(1) 紫野高
31位 31.93 奥野 雄貴(2) 京産大附高
32位 31.78 髙岸 勇大(2) 南陽高
33位 31.53 中村 涼之介(2) 西京高
34位 31.31 須賀井 健介(2) 桂高
35位 30.27 石橋 虎太朗(1) 北嵯峨高
36位 29.06 入江 和馬(2) 城陽高
37位 28.48 河村 珠依(1) 城陽高
38位 28.30 甲取 大空(1) 東宇治高
39位 27.99 亀川 隆司(2) 大谷高
40位 27.83 湯山 昂樹(1) 北桑田高
41位 26.41 今井 寛樹(2) 桂高
42位 25.14 獅子﨑 諒音(2) 京都廣学館高
スポンサーリンク
タイムレース 1組 (1.4)
1位 12.54 弥吉 萌乃(2) 京都光華高
2位 12.84 平田 朋花(1) 立命館高
3位 13.05 上原 向日葵(1) 京都共栄高
4位 13.63 澤田 結菜(2) 久御山高
5位 13.75 塩見 鈴花(1) 綾部高
6位 13.75 谷 利紗(1) 大谷高
7位 13.90 丸山 しづく(1) 京都すばる高
8位 14.09 大西 志苑(2) 京教大附高
9位 14.67 島田 優(1) 南陽高
タイムレース 2組 (0.9)
1位 12.24 白金 愛沙海(1) 京都橘高
2位 12.78 吉田 諒香(2) 立命館高
3位 13.16 今田 友衣梨(1) 京都西山高
4位 13.45 山﨑 海璃(1) 綾部高
5位 13.57 菊池 明梨(1) 福知山高
6位 13.97 宮川 ほの香(2) 京都文教高
7位 14.64 土居 ちよの(1) 京都女高
8位 14.72 小西 和華(1) 紫野高
タイムレース 3組 (2.2)
1位 12.63 藤原 あい(2) 西城陽高
2位 13.06 小畑 侑希奈(2) 京都文教高
3位 13.08 臼井 絢香(1) 同志社高
4位 13.35 今井 優愛(2) 網野高
5位 13.96 新田 蒼唯(1) 京都廣学館高
6位 15.67 橋本 心羽(1) 北桑田高
タイムレース 4組 (0.9)
1位 12.35 杉本 怜夏(2) 京都光華高
2位 12.85 澤田 佳奈(1) 西城陽高
3位 13.34 磯部 日香里(2) 西京高
4位 13.44 小畑 咲結(2) 峰山高
5位 13.61 馬場 智晶(2) 向陽高
6位 13.74 小泉 ななほ(2) 洛西高
7位 14.84 佐野 遥香(2) 大谷高
タイムレース 5組 (2.6)
1位 12.58 石渡 クリスティーナ京香(1) 龍谷大平安高
2位 12.75 藤垣 光(2) 峰山高
3位 13.12 吉田 萌夏(2) 宮津高
4位 13.15 牧 杏奈(2) 同志社高
5位 13.77 笠井 美希(2) 加悦谷高
6位 13.98 古田 陽子(2) 福知山高
7位 14.27 金森 友莉菜(2) 山城高
8位 14.48 中川 優里(2) 紫野高
9位 15.39 金森 芙実夏(1) 朱雀高
タイムレース 6組 (1.6)
1位 13.09 稲葉 葵(2) 東舞鶴高
2位 13.20 浅尾 美香(1) 西城陽高
3位 13.51 福村 夏希(1) 京都共栄高
4位 13.76 山下 凜華(2) 東稜高
5位 14.38 井上 侑泉(1) 洛東高
6位 14.58 仲田 萌恵(2) 北稜高
タイムレース 7組 (2.7)
1位 12.37 徳永 倫加子(2) 西京高
2位 13.29 井上 穂香(2) 久御山高
3位 13.58 高橋 舞(2) 京都西山高
4位 13.81 井内 里奈(1) 南陽高
5位 13.85 吉﨑 胡美(1) 東舞鶴高
6位 13.87 藤林 美桜(2) 城陽高
タイムレース 8組 (2.1)
1位 12.82 中村 智恵(2) 京都西山高
2位 12.86 山本 桂子(2) 京都共栄高
3位 12.96 滝本 涼羽(2) 洛北高
4位 13.32 山田 安香音(2) 南陽高
5位 13.88 矢野 愛純(2) 京都女高
6位 13.98 木村 彩乃(2) 京産大附高
7位 14.35 多田 桜花(1) 莵道高
8位 14.59 竹内 香乃佳(2) 北嵯峨高
タイムレース 9組 (1.1)
1位 12.48 井上 晴稀(2) 京都橘高
2位 13.15 中嶋 美月(1) 西舞鶴高
3位 13.28 本城 咲良(2) 塔南高
4位 13.67 岩井 望倖(1) 加悦谷高
5位 13.86 福島 真菜(1) 嵯峨野高
6位 13.90 網代 彩音(1) 京都廣学館高
7位 14.84 小倉 瑞希(1) 西京高
タイムレース 10組 (1.7)
1位 12.69 石井 彩月(2) 龍谷大平安高
2位 12.96 清田 愛来(2) 北稜高
3位 13.29 前田 美紗稀(2) 東舞鶴高
4位 13.67 吉岡 春華(1) 久御山高
5位 13.84 秋山 祐衣(2) 嵯峨野高
6位 13.87 前尾 知里(1) 宮津高
7位 14.08 安江 珠里(1) 鴨沂高
タイムレース 11組 (2.2)
1位 12.63 藤田 優加菜(1) 京都光華高
2位 12.70 足立 千紘(2) 綾部高
3位 13.31 石本 杏実(2) 同志社高
4位 13.48 畠澤 涼(1) 鳥羽高
5位 13.67 浅井 寧々(2) 京産大附高
6位 13.96 中西 葵音(2) 紫野高
7位 14.12 木村 舞桜(1) 向陽高
8位 14.40 赤澤 ななえ(1) 東稜高
タイムレース 12組 (1.0)
1位 12.62 岡根 和奏(1) 龍谷大平安高
2位 12.96 柴田 博冬菜(1) 京都橘高
3位 13.00 山村 涼夏(1) 洛北高
4位 13.71 瓜生 渚紗(1) 亀岡高
5位 13.71 髙橋 美鈴(2) 洛西高
6位 13.90 田中 瑛麻(2) 莵道高
タイムレース 1組 (1.5)
1位 25.82 徳永 倫加子(2) 西京高
2位 27.51 長水 彩華(1) 京都共栄高
3位 28.51 和田 茉桜(1) 京都西山高
4位 29.22 藤林 美桜(2) 城陽高
5位 31.45 若宮 楓(2) 京都女高
6位 33.19 橋本 心羽(1) 北桑田高
タイムレース 2組 (1.6)
1位 25.11 丸尾 陽咲(1) 西城陽高
2位 27.11 山本 桂子(2) 京都共栄高
3位 27.86 西村 早織(2) 西舞鶴高
4位 27.95 前田 美紗稀(2) 東舞鶴高
5位 28.03 森本 奈央(1) 鴨沂高
6位 29.17 大西 沙歩(1) 久御山高
7位 29.25 大西 美実(1) 京都橘高
8位 29.55 新田 蒼唯(1) 京都廣学館高
タイムレース 3組 (3.4)
1位 24.72 安達 茉鈴(2) 京都橘高
2位 26.46 吉田 諒香(2) 立命館高
3位 27.60 棚橋 ほのか(1) 洛北高
4位 27.88 髙橋 美鈴(2) 洛西高
5位 28.43 福島 真菜(1) 嵯峨野高
6位 28.63 井上 智晶(1) 西城陽高
7位 28.70 畠澤 涼(1) 鳥羽高
8位 29.84 大西 志苑(2) 京教大附高
9位 32.51 平井 穂果(2) 京都女高
タイムレース 4組 (2.0)
1位 25.93 岡根 和奏(1) 龍谷大平安高
2位 27.64 松元 晶子(2) 京都光華高
3位 28.04 森本 美咲(2) 立命館高
4位 29.03 中西 葵音(2) 紫野高
5位 30.69 鬼頭 歩実(2) 綾部高
6位 31.48 須田 千聖(1) 亀岡高
タイムレース 5組 (3.6)
1位 27.09 今田 友衣梨(1) 京都西山高
2位 27.13 臼井 絢香(1) 同志社高
3位 28.02 市川 あいら(1) 城陽高
4位 28.20 小泉 ななほ(2) 洛西高
5位 28.56 岩井 望倖(1) 加悦谷高
タイムレース 6組 (1.5)
1位 25.68 杉本 怜夏(2) 京都光華高
2位 27.33 上原 向日葵(1) 京都共栄高
3位 27.44 山田 澪(2) 京都文教高
4位 27.47 三浦 遥花(1) 西京高
5位 27.79 奥野 はな(1) 東舞鶴高
6位 28.91 笠井 美希(2) 加悦谷高
タイムレース 7組 (0.4)
1位 26.25 弥吉 萌乃(2) 京都光華高
2位 27.01 藤垣 光(2) 峰山高
3位 27.67 小畑 侑希奈(2) 京都文教高
4位 28.01 本城 咲良(2) 塔南高
5位 28.10 石本 杏実(2) 同志社高
6位 28.71 菊池 明梨(1) 福知山高
7位 28.93 難波 由(1) 向陽高
8位 29.79 山下 凜華(2) 東稜高
タイムレース 8組 (2.2)
1位 25.75 石橋 葵(1) 龍谷大平安高
2位 26.73 足立 千紘(2) 綾部高
3位 27.51 牧 杏奈(2) 同志社高
4位 27.99 中野 琳(1) 嵯峨野高
5位 28.20 滝本 涼羽(2) 洛北高
6位 28.77 矢野 愛純(2) 京都女高
タイムレース 9組 (0.0)
1位 26.31 石渡 クリスティーナ京香(1) 龍谷大平安高
2位 26.62 山村 涼夏(1) 洛北高
3位 27.88 吉田 萌夏(2) 宮津高
4位 28.27 磯部 日香里(2) 西京高
5位 28.80 上田 真衣(1) 洛西高
6位 29.52 瓜生 渚紗(1) 亀岡高
タイムレース 10組 (0.0)
1位 26.33 黒田 結生(1) 西城陽高
2位 26.86 中村 智恵(2) 京都西山高
3位 27.35 中嶋 美月(1) 西舞鶴高
4位 28.13 小畑 咲結(2) 峰山高
5位 28.62 大嶋 雛子(2) 久御山高
6位 28.96 井内 里奈(1) 南陽高
7位 28.98 丸山 しづく(1) 京都すばる高
タイムレース 1組
1位 58.80 長谷川 麻央(1) 京都文教高
2位 62.59 三浦 遥花(1) 西京高
3位 64.57 森本 美咲(2) 立命館高
4位 66.52 西村 美佑(1) 塔南高
5位 70.53 須田 千聖(1) 亀岡高
6位 75.66 平岡 菜月(2) 大谷高
タイムレース 2組
1位 60.29 田村 理紗(2) 西京高
2位 61.15 小島 陽(1) 京都文教高
3位 62.10 岸本 冬羽(1) 京都橘高
4位 64.48 長水 彩華(1) 京都共栄高
5位 65.05 今井 優愛(2) 網野高
6位 65.77 寺沢 日菜向(1) 洛北高
7位 66.53 西村 早織(2) 西舞鶴高
8位 77.28 見寺 日菜子(2) 大谷高
タイムレース 3組
1位 61.21 亀村 茉央(2) 桃山高
2位 62.04 岸本 藍瞳(2) 京都光華高
3位 67.05 鶴藤 萌(2) 北嵯峨高
4位 68.95 半海 未空(1) 加悦谷高
5位 70.88 森川 結衣(1) 紫野高
タイムレース 4組
1位 60.39 武元 美澪(1) 西城陽高
2位 60.50 谷口 羽奈(2) 鳥羽高
3位 62.83 木曽田 莉子(2) 乙訓高
4位 64.52 小林 万葉(2) 京都文教高
5位 66.95 他谷 千尋(1) 京都学園高
6位 67.52 市原 千智(2) 京都女高
7位 67.60 奥村 南帆(2) 塔南高
8位 68.42 谷 利紗(1) 大谷高
タイムレース 5組
1位 61.34 谷間 美月(1) 西京高
2位 64.82 小島 志音(2) 京都光華高
3位 64.82 上田 真衣(1) 洛西高
4位 65.51 田中 瑛麻(2) 莵道高
5位 75.70 北岡 凛依音(1) 京都女高
タイムレース 6組
1位 59.69 岩井 千波(2) 京都橘高
2位 61.70 奥田 ララ(1) 洛北高
3位 62.51 藤井 遥(2) 龍谷大平安高
4位 66.16 宮本 真奈(2) 立命館高
5位 71.23 高橋 舞(2) 京都西山高
6位 73.45 中尾 成菜(2) 京都女高
タイムレース 1組
1位 2.13.72 長谷川 麻央(1) 京都文教高
2位 2.26.20 石田 寧々(1) 福知山成美高
3位 2.28.95 古道 未鈴(1) 桂高
4位 2.32.26 横場 遥香(1) 堀川高
5位 2.34.54 徳田 実莉(2) 鳥羽高
6位 2.34.87 南 菫衣(1) 北嵯峨高
7位 2.40.11 中家 優菜(1) 西城陽高
8位 2.48.71 岩見 果穂(1) 西舞鶴高
タイムレース 2組
1位 2.16.70 三原 梓(2) 立命館宇治高
2位 2.27.48 小林 万葉(2) 京都文教高
3位 2.30.14 前田 彩凪(1) 網野高
4位 2.31.98 宮田 麻里歌(2) 京都光華高
5位 2.34.11 松本 愛子(2) 紫野高
6位 2.35.21 紺野 優華(1) 乙訓高
7位 2.48.36 西尾 羽音(1) 莵道高
8位 3.00.11 木田 有香(1) 同志社高
タイムレース 3組
1位 2.24.37 小島 萌々夏(2) 西京高
2位 2.24.41 奈良岡 心(1) 立命館宇治高
3位 2.29.47 藤田 真友子(1) 京都外大西高
4位 2.31.74 文平 菜月美(1) 同志社高
5位 2.31.87 安部 萌黄(1) 山城高
6位 2.32.76 清水 梨愛(2) 東宇治高
7位 2.34.13 中川 紗羅(1) 嵯峨野高
8位 2.39.41 鹿島 佑月(2) 洛北高
9位 2.42.54 森島 佑香(2) 桃山高
タイムレース 4組
1位 2.23.29 原田 楓奈(2) 立命館宇治高
2位 2.25.52 寺沢 日菜向(1) 洛北高
3位 2.28.41 西田 夏梨(1) 桃山高
4位 2.28.86 井本 彩文(1) 福知山成美高
5位 2.35.28 齊藤 実桜希(1) 莵道高
6位 2.37.51 山﨑 真央(1) 福知山高
7位 2.45.77 大陽 美月(1) 嵯峨野高
8位 3.01.19 名倉 七海(2) 紫野高
タイムレース 5組
1位 2.20.02 山盛 亜湖(1) 桂高
2位 2.23.48 三木 優里奈(2) 同志社高
3位 2.30.37 坂本 瑠璃子(1) 京都光華高
4位 2.36.07 塩見 百花(2) 福知山高
5位 2.36.41 林 日菜(2) 京都外大西高
6位 2.38.50 眞田 梨花(2) 鳥羽高
7位 2.40.82 松井 香奈実(2) 京都すばる高
8位 2.48.73 三輪 桜花(2) 嵯峨野高
タイムレース 6組
1位 2.21.13 村井 美友(1) 乙訓高
2位 2.25.12 谷間 美月(1) 西京高
3位 2.30.36 德田 奈緒(1) 京都外大西高
4位 2.31.84 具 閑花(2) 堀川高
5位 2.33.06 塩見 海七(1) 京都光華高
6位 2.43.28 山本 瞳夏(2) 桃山高
タイムレース 1組
1位 4.40.70 林 美怜(1) 立命館宇治高
2位 4.53.69 岸部 蓮希(2) 京都外大西高
3位 4.56.42 大江 百華(2) 京都光華高
4位 4.57.54 高橋 怜子(2) 堀川高
5位 4.58.47 山田 純華(1) 桃山高
6位 4.59.04 山本 澪(1) 西京高
7位 5.12.77 安部 萌黄(1) 山城高
8位 5.23.53 新谷 ひなの(1) 嵯峨野高
9位 5.29.13 徳田 実莉(2) 鳥羽高
10位 5.31.17 山﨑 真央(1) 福知山高
11位 5.41.09 操上 茉実(1) 莵道高
12位 5.43.35 林 美久(2) 南陽高
タイムレース 2組
1位 4.32.19 村松 結(1) 立命館宇治高
2位 4.47.34 福井 彩乃(1) 京都外大西高
3位 5.09.00 紺野 優華(1) 乙訓高
4位 5.13.62 具 閑花(2) 堀川高
5位 5.18.23 仲田 真弓(1) 福知山成美高
6位 5.18.72 清水 梨愛(2) 東宇治高
7位 5.21.42 松本 愛子(2) 紫野高
8位 5.26.85 鹿島 佑月(2) 洛北高
9位 5.33.06 中家 優菜(1) 西城陽高
10位 5.34.64 関川 愛子(2) 同志社高
11位 5.40.26 道林 怜央奈(2) 京産大附高
12位 5.45.04 相川 茉夏(1) 鴨沂高
タイムレース 3組
1位 4.46.24 川尻 萌愛(1) 福知山成美高
2位 4.48.29 山本 悠奈(1) 乙訓高
3位 4.49.62 内片 玲(2) 西京高
4位 4.58.52 飯田 実優(2) 京都光華高
5位 5.01.43 坪倉 葵(2) 宮津高
6位 5.23.47 高屋 瞳華(1) 亀岡高
7位 5.23.67 齊藤 実桜希(1) 莵道高
8位 5.26.74 野々村 利予(2) 京都学園高
9位 5.27.44 伊藤 泉美(2) 京産大附高
10位 5.30.92 石川 怜実(2) 北嵯峨高
11位 5.37.21 中島 綾音(2) 東宇治高
タイムレース 4組
1位 4.41.85 村井 美友(1) 乙訓高
2位 4.45.80 奈良岡 心(1) 立命館宇治高
3位 4.50.46 小宮 奈々帆(1) 桂高
4位 5.08.64 小島 萌々夏(2) 西京高
5位 5.13.85 浅田 紗奈(1) 桃山高
6位 5.16.26 椿井 和佳奈(1) 洛北高
7位 5.17.19 川原 承実(1) 京都両洋高
8位 5.23.09 小坂 奈央(1) 嵯峨野高
9位 5.24.02 大迫 未波(1) 莵道高
10位 5.28.60 篠原 未羽(2) 向陽高
11位 5.30.25 溝口 夏結(1) 塔南高
12位 5.42.90 佐々木 菜摘(2) 亀岡高
13位 5.46.34 藤原 桃花(1) 宮津高
14位 6.07.81 名倉 七海(2) 紫野高
タイムレース 5組
1位 4.51.79 川戸 愛裕(2) 桃山高
2位 4.58.88 兒玉 周子(1) 京都光華高
3位 5.02.32 伊勢戸 瑞生(2) 桂高
4位 5.15.22 梅原 三和(2) 福知山成美高
5位 5.16.28 石川 芙羽(2) 塔南高
6位 5.18.55 糸井 亜美(1) 宮津高
7位 5.34.22 丸橋 郁乃(1) 紫野高
8位 5.35.05 牧野 稚広(2) 福知山高
9位 5.36.16 眞田 梨花(2) 鳥羽高
10位 5.40.30 出野 実咲(2) 山城高
11位 6.05.10 牧田 彩加(1) 京産大附高
タイムレース 1組
1位 9.42.36 林 美怜(1) 立命館宇治高
2位 9.56.44 柴田 来夢(2) 桂高
3位 9.59.71 黒田 千景(1) 桂高
4位 9.59.81 池田 朱里(2) 京都外大西高
5位 10.01.67 山本 悠奈(1) 乙訓高
6位 10.04.47 坪倉 楓(2) 宮津高
7位 10.04.97 山本 澪(1) 西京高
8位 10.05.88 小原 愛栞(1) 京都光華高
9位 10.06.65 伊藤 美空(2) 立命館宇治高
10位 10.10.14 内片 玲(2) 西京高
11位 10.13.64 松山 莉子(1) 京都光華高
12位 10.21.50 田中 花歩(2) 京都外大西高
13位 10.23.58 石原 茜(2) 桂高
14位 10.25.80 高橋 怜子(2) 堀川高
15位 10.25.98 松浦 優夏(1) 宮津高
16位 10.27.18 松井 あれさ(1) 京都光華高
17位 10.32.19 津國 紗和(2) 南陽高
18位 10.33.69 津熊 莉菜(2) 立命館宇治高
19位 10.56.04 向井 久美子(1) 西京高
20位 10.56.77 熊谷 奈美(1) 桃山高
21位 10.57.48 矢谷 真祐(1) 宮津高
タイムレース 2組
1位 11.00.10 玉川 千沙都(1) 洛北高
2位 11.06.27 東内 咲蘭(1) 京産大附高
3位 11.07.84 奥田 陽菜(1) 網野高
4位 11.11.92 細見 瞳向(2) 桃山高
5位 11.15.04 鯛取 明日香(2) 乙訓高
6位 11.17.22 高屋 瞳華(1) 亀岡高
7位 11.21.21 川原 承実(1) 京都両洋高
8位 11.21.42 椿井 和佳奈(1) 洛北高
9位 11.31.28 髙橋 明日実(1) 洛北高
10位 11.43.11 長谷川 望羽(2) 桃山高
11位 11.51.63 丸橋 郁乃(1) 紫野高
12位 11.51.94 立山 来那(1) 久御山高
13位 11.53.86 出野 実咲(2) 山城高
14位 11.55.31 梅田 真帆(1) 京産大附高
15位 12.00.27 中村 衣里(1) 京産大附高
16位 12.01.60 牧野 稚広(2) 福知山高
17位 12.09.20 中 優花(2) 南陽高
18位 12.12.00 佐々木 菜摘(2) 亀岡高
19位 12.46.49 梅垣 菜々美(1) 西舞鶴高
20位 13.16.89 森川 結衣(1) 紫野高
21位 13.17.84 松原 朱里(1) 西舞鶴高
タイムレース 1組 (2.4)
1位 14.65 大窪 乙葉(2) 京都橘高
2位 16.20 藤本 美涼(1) 京都文教高
3位 16.40 福村 夏希(1) 京都共栄高
4位 18.02 棚橋 ほのか(1) 洛北高
5位 19.22 髙橋 薫乃(1) 桃山高
タイムレース 2組 (4.1)
1位 15.21 桑田 凪沙(1) 西京高
2位 15.31 竹島 菜央(1) 鳥羽高
3位 16.83 織田 舞香(1) 京都両洋高
4位 17.91 長 遥香(1) 北嵯峨高
タイムレース 3組 (3.3)
1位 14.38 大菅 紗矢香(2) 鳥羽高
2位 15.93 岩本 月(2) 西城陽高
3位 16.67 中村 優里(2) 西京高
4位 19.31 一井 ひなた(1) 嵯峨野高
5位 21.23 西岡 千尋(2) 西舞鶴高
タイムレース 4組 (3.3)
1位 15.57 井上 由萌(2) 西城陽高
2位 16.50 玉井 水緒(1) 京都文教高
3位 17.00 田中 杏映(2) 北嵯峨高
タイムレース 5組 (1.5)
1位 15.16 白石 羽蘭(1) 京都文教高
2位 15.54 和田 茉桜(1) 京都西山高
3位 17.71 牧野 亜秋(1) 峰山高
4位 18.04 奥村 心葉(2) 立命館高
タイムレース 6組 (2.5)
1位 15.05 寺下 萌絵(1) 西城陽高
2位 15.88 多賀野 晴(1) 加悦谷高
3位 17.23 黒川 佳蓮(1) 紫野高
4位 17.91 井上 直緒(2) 堀川高
タイムレース 7組 (1.7)
1位 16.42 橋本 ゆき(2) 京都橘高
2位 17.20 倉橋 姫香(2) 西京高
3位 19.70 野木 要(1) 向陽高
タイムレース 1組
1位 64.71 高垣 実夢(1) 西城陽高
2位 65.63 谷口 羽奈(2) 鳥羽高
3位 68.75 中村 優里(2) 西京高
4位 71.49 小島 志音(2) 京都光華高
5位 73.21 本田 渚(2) 龍谷大平安高
6位 75.17 山田 晴菜(2) 京産大附高
7位 75.64 岩崎 江里(1) 京都女高
8位 77.45 光山 璃子(2) 山城高
9位 78.00 牧野 亜秋(1) 峰山高
タイムレース 2組
1位 68.14 木下 美咲(1) 同志社高
2位 68.59 亀村 茉央(2) 桃山高
3位 68.82 桑田 凪沙(1) 西京高
4位 71.80 織田 舞香(1) 京都両洋高
5位 73.23 半海 未空(1) 加悦谷高
6位 73.29 岩本 月(2) 西城陽高
7位 74.41 野木 要(1) 向陽高
タイムレース 3組
1位 63.99 田村 理紗(2) 西京高
2位 69.37 木曽田 莉子(2) 乙訓高
3位 71.51 山田 安香音(2) 南陽高
4位 72.38 安藤 実那(1) 西城陽高
5位 73.51 玉井 水緒(1) 京都文教高
6位 73.65 橋本 ゆき(2) 京都橘高
7位 73.87 増田 風杏(1) 宮津高
8位 87.28 西岡 千尋(2) 西舞鶴高
タイムレース 4組
1位 68.73 小島 陽(1) 京都文教高
2位 69.23 竹島 菜央(1) 鳥羽高
3位 69.51 奥田 ララ(1) 洛北高
4位 72.31 黒川 佳蓮(1) 紫野高
5位 78.18 酒井 丹菜(2) 鴨沂高
6位 81.55 西村 美佑(1) 塔南高
タイムレース
1位 26.50.23 中地 こころ(2) 立命館宇治高
2位 27.13.10 谷出 朱莉(1) 西京高
3位 28.51.47 杉山 未帆(2) 城陽高
4位 29.04.79 向井 久美子(1) 西京高
5位 29.57.99 中村 緋菜(2) 堀川高
6位 30.10.20 佐藤 美羽音(2) 京都光華高
7位 30.40.47 南 心響(1) 立命館宇治高
8位 36.00.42 大川 夢咲(1) 福知山成美高
9位 36.13.90 小谷 暖(2) 桂高
10位 37.31.99 高橋 菜穂花(1) 洛北高
タイムレース 1組
1位 48.45西城陽高
2位 48.60京都橘高
3位 49.05龍谷大平安高
4位 50.73立命館高
5位 51.07京都文教高
6位 51.28西京高
7位 51.47京都共栄高
8位 51.82京都西山高
タイムレース 2組
1位 50.86洛北高
2位 52.05同志社高
3位 52.12綾部高
4位 52.37塔南高
5位 52.51久御山高
6位 52.60北稜高
タイムレース 3組
1位 51.20鳥羽高
2位 52.64峰山高
3位 54.25城陽高
4位 54.41南陽高
5位 54.93堀川高
6位 55.22紫野高
タイムレース 4組
1位 49.15京都光華高
2位 51.61東舞鶴高
3位 51.79西舞鶴高
4位 53.47福知山高
5位 53.55北嵯峨高
6位 54.04向陽高
7位 55.30京都女高
タイムレース 1組
1位 3.53.52京都橘高
2位 3.54.52西城陽高
3位 3.57.33西京高
4位 4.02.57京都文教高
5位 4.12.93立命館高
6位 4.14.56京都西山高
7位 4.16.79洛北高
タイムレース 2組
1位 4.22.94塔南高
2位 4.26.27嵯峨野高
3位 4.30.43紫野高
4位 4.33.90莵道高
タイムレース 3組
1位 4.01.32京都光華高
2位 4.07.70鳥羽高
3位 4.29.63北嵯峨高
4位 4.31.51向陽高
5位 4.37.82南陽高
タイムレース 4組
1位 4.18.88堀川高
2位 4.21.88西舞鶴高
3位 4.31.52北稜高
4位 4.33.39福知山高
5位 4.41.70京都女高
決勝
1位 1.61 西田 未玖(2) 鳥羽高
2位 1.61 三好 こころ(1) 西京高
3位 1.58 小倉 瑞希(1) 西京高
4位 1.55 川邊 美奈(1) 北稜高
4位 1.55 清水 友理(2) 西城陽高
6位 1.55 林中 櫻(2) 鳥羽高
7位 1.50 森 小冬子(1) 京都文教高
8位 1.50 萩野 綠春(1) 北嵯峨高
9位 1.50 田中 紅衣(1) 西京高
10位 1.50 西川 あやめ(1) 城陽高
11位 1.45 山添 未夢(2) 加悦谷高
11位 1.45 桂田 萌(1) 西城陽高
13位 1.45 西山 奈央(1) 京都廣学館高
14位 1.45 吉村 明恵(1) 堀川高
15位 1.45 原田 結菜(2) 京都共栄高
16位 1.45 髙橋 薫乃(1) 桃山高
17位 1.40 村田 明里(2) 立命館高
18位 1.40 大澤 麻穂(1) 洛西高
19位 1.40 橋本 凛(1) 亀岡高
決勝
1位 3.40 武久 由佳(2) 西京高
2位 3.30 太下 果音(2) 加悦谷高
3位 3.10 伊藤 萌々葉(2) 西京高
4位 3.10 清田 愛来(2) 北稜高
5位 2.90 中 美空(1) 洛東高
6位 2.90 齊藤 結月(2) 洛東高
7位 2.70 藤原 一華(1) 加悦谷高
8位 2.60 川邉 十愛(1) 北嵯峨高
9位 2.60 野村 芽衣(1) 洛東高
10位 2.50 岩根 愛花(1) 西京高
11位 2.50 仲田 萌恵(2) 北稜高
決勝
1位 5.29 (2.5) 森 望来(2) 鳥羽高
2位 5.26 (3.1) 白石 羽蘭(1) 京都文教高
3位 5.23 (2.1) 岩田 愛弓(2) 西城陽高
4位 5.13 (2.5) 秋津 柚芽(1) 鳥羽高
5位 5.06 (1.7) 平山 菜乃(2) 京都文教高
6位 5.03 (2.5) 福田 菜都(2) 西京高
7位 4.99 (1.5) 加地 真侑(2) 鳥羽高
8位 4.98 (2.1) 川村 多映(2) 西舞鶴高
8位 4.98 (2.1) 中川 実咲(2) 塔南高
10位 4.96 (1.6) 竹口 莉子(1) 北稜高
11位 4.89 (1.4) 河合 紅羽(2) 立命館高
12位 4.85 (0.5) 安田 百花(1) 龍谷大平安高
13位 4.83 (3.5) 福原 美優(2) 立命館高
14位 4.80 (2.5) 松原 千紘(1) 福知山高
15位 4.79 (2.8) 大畑 菜々(1) 洛北高
16位 4.75 (2.4) 齊藤 結月(2) 洛東高
17位 4.74 (3.1) 森田 結香(2) 福知山高
18位 4.69 (2.7) 石井 彩絵(1) 龍谷大平安高
19位 4.68 (2.0) 藤田 澄寿音(2) 京都共栄高
20位 4.68 (2.8) 野村 芽衣(1) 洛東高
21位 4.66 (1.8) 難波 陽奈(2) 城陽高
22位 4.65 (3.3) 岸田 留理(1) 京都共栄高
23位 4.64 (1.7) 畚野 愛梨(2) 京都光華高
24位 4.63 (0.8) 野口 光(2) 洛北高
25位 4.62 (3.1) 北 あゆり(1) 南陽高
26位 4.57 (1.5) 白川 莉菜(2) 同志社高
26位 4.57 (2.3) 中川 優里(2) 紫野高
28位 4.53 (0.4) 前尾 知里(1) 宮津高
29位 4.52 (2.7) 中村 碧(1) 福知山高
30位 4.51 (3.6) 榎本 愛(2) 京都光華高
31位 4.49 (1.7) 栗城 芽依(1) 北嵯峨高
32位 4.44 (1.3) 山下 るみ(1) 堀川高
33位 4.42 (3.4) 曽我 彩乃(2) 嵯峨野高
34位 4.38 (2.4) 武村 陽和(2) 西京高
35位 4.38 (-0.6) 矢野 はずき(1) 塔南高
36位 4.36 (1.8) 安田 あおい(2) 嵯峨野高
37位 4.33 (2.5) 安田 和未(2) 加悦谷高
38位 4.30 (0.2) 重光 麟(2) 京都両洋高
39位 4.29 (2.4) 清水 結菜(2) 龍谷大平安高
40位 4.26 (1.7) 伊藤 友花(1) 京都光華高
41位 4.22 (4.4) 仲岡 那華(1) 嵯峨野高
42位 4.21 (0.8) 松田 愛香(2) 同志社高
43位 4.20 (3.1) 中西 小苗(1) 西城陽高
44位 4.19 (1.5) 吉田 奈央(2) 網野高
45位 4.17 (1.4) 網代 彩音(1) 京都廣学館高
46位 4.14 (0.5) 土居 ちよの(1) 京都女高
47位 4.13 (2.6) 西池 萌夏(2) 京産大附高
48位 4.12 (2.8) 中 美空(1) 洛東高
49位 4.11 (1.3) 倉橋 姫香(2) 西京高
50位 4.10 (2.1) 大橋 実莉(1) 網野高
51位 4.08 (1.3) 齋藤 和子(2) 京産大附高
52位 4.05 (0.0) 永井 優妃(1) 西城陽高
53位 4.00 (0.7) 西村 葵(2) 京都女高
54位 3.98 (1.9) 大澤 麻穂(1) 洛西高
55位 3.84 (1.1) 鈴木 茉耶(1) 北嵯峨高
決勝
1位 11.84 (0.0) 岩田 愛弓(2) 西城陽高
2位 11.08 (1.4) 森 望来(2) 鳥羽高
3位 10.90 (1.0) 平山 菜乃(2) 京都文教高
4位 10.89 (1.5) 秋津 柚芽(1) 鳥羽高
5位 10.66 (2.1) 加地 真侑(2) 鳥羽高
6位 10.56 (1.9) 福田 菜都(2) 西京高
7位 10.45 (2.1) 野口 光(2) 洛北高
8位 10.45 (1.7) 井上 由萌(2) 西城陽高
9位 10.39 (2.4) 藤原 一華(1) 加悦谷高
10位 10.37 (1.4) 難波 陽奈(2) 城陽高
11位 10.31 (1.9) 竹口 莉子(1) 北稜高
12位 10.24 (1.5) 三好 こころ(1) 西京高
13位 10.19 (2.0) 畚野 愛梨(2) 京都光華高
14位 10.16 (1.5) 安達 愛唯(2) 加悦谷高
15位 10.11 (1.8) 増田 風杏(1) 宮津高
16位 10.08 (0.8) 桂田 萌(1) 西城陽高
17位 10.02 (1.7) 吉村 明恵(1) 堀川高
18位 9.87 (0.9) 植杉 香名子(1) 宮津高
19位 9.85 (1.2) 岸田 留理(1) 京都共栄高
20位 9.68 (1.9) 武村 陽和(2) 西京高
21位 9.63 (1.3) 中村 碧(1) 福知山高
22位 9.61 (2.2) 藤田 澄寿音(2) 京都共栄高
23位 9.59 (0.4) 伊藤 友花(1) 京都光華高
24位 9.59 (1.2) 北 あゆり(1) 南陽高
25位 9.57 (1.2) 榎本 愛(2) 京都光華高
26位 9.43 (1.7) 山下 るみ(1) 堀川高
27位 9.40 (2.1) 重光 麟(2) 京都両洋高
28位 9.37 (0.7) 安田 和未(2) 加悦谷高
29位 9.26 (1.9) 仲岡 那華(1) 嵯峨野高
決勝
1位 11.79 山下 唯香(1) 峰山高
2位 10.82 中堂 妃菜(2) 京都西山高
3位 10.51 武久 由佳(2) 西京高
4位 10.46 三浦 夕佳(2) 乙訓高
5位 9.35 安田 味加(2) 京都光華高
6位 9.17 足立 遥加(1) 北稜高
7位 9.08 宮本 真里(1) 京都共栄高
8位 9.06 栢本 涼(2) 立命館宇治高
9位 8.82 數馬 さくら(1) 北稜高
10位 8.70 村山 美乃(1) 京都西山高
11位 8.53 三浦 菜愛(2) 乙訓高
12位 8.51 足達 春菜(1) 宮津高
13位 8.37 井上 奈々(1) 西京高
14位 8.31 上林 磨奈(1) 京都光華高
15位 8.12 大野 藍美(1) 花園高
16位 8.00 松本 彩(1) 西城陽高
17位 7.81 山田 ゆらら(1) 西京高
18位 7.51 岡野 美優(1) 久美浜高
19位 7.22 中尾 秋穂(1) 京都共栄高
20位 7.18 寺田 早希(2) 北稜高
21位 6.88 沖 鈴覇(1) 峰山高
22位 6.50 宮川 ほの香(2) 京都文教高
23位 6.03 宵田 茜(2) 京都学園高
24位 5.58 泉 さくら(1) 莵道高
決勝
1位 36.88 中芝 美玖(2) 京都女高
2位 35.97 金 華鈴(1) 花園高
3位 34.44 大庭 沙月(1) 京都西山高
4位 30.78 高橋 萌々子(1) 花園高
5位 30.57 横田 有奈(2) 京都光華高
6位 29.12 小谷 輝(1) 峰山高
7位 27.81 池田 和夏(2) 堀川高
8位 27.51 川西 可紗(2) 京都西山高
9位 26.75 岡田 美香(2) 北稜高
10位 26.52 松田 凜々子(1) 京都西山高
11位 26.36 山田 ゆらら(1) 西京高
12位 24.67 小島 友里恵(1) 立命館高
13位 23.45 辻岡 夢叶(1) 京都光華高
14位 20.81 明石 梨沙(2) 久御山高
15位 20.66 黒田 梨美菜(2) 綾部高
16位 19.11 関口 桃夏(2) 須知高
決勝
1位 44.80 池田 和夏(2) 堀川高
2位 39.69 高橋 萌々子(1) 花園高
3位 34.49 中芝 美玖(2) 京都女高
4位 33.60 大野 藍美(1) 花園高
5位 33.07 尾ノ口 愛美(2) 洛東高
6位 28.87 上林 磨奈(1) 京都光華高
7位 28.86 金 華鈴(1) 花園高
8位 27.28 後藤 瑞季(2) 久美浜高
9位 26.02 喜夛 あさひ(2) 北嵯峨高
10位 24.73 横田 有奈(2) 京都光華高
11位 23.81 山根 京華(1) 洛東高
12位 20.84 星川 葉月(1) 堀川高
決勝
1位 42.23 小南 胡桃(2) 北嵯峨高
2位 37.06 寺田 早希(2) 北稜高
3位 35.19 三浦 夕佳(2) 乙訓高
4位 33.78 山田 澪(2) 京都文教高
5位 33.07 伊藤 萌々葉(2) 西京高
6位 32.17 松浦 なな(1) 西京高
7位 31.38 白石 香乃(2) 京都西山高
8位 31.04 片山 舞乃(2) 京産大附高
9位 30.90 沖 鈴覇(1) 峰山高
10位 29.99 村山 美乃(1) 京都西山高
11位 29.84 山下 唯香(1) 峰山高
12位 29.61 小西 和華(1) 紫野高
13位 29.33 後藤 瑞季(2) 久美浜高
14位 29.12 中堂 妃菜(2) 京都西山高
15位 28.66 上田 莉子(1) 北嵯峨高
16位 28.16 足達 春菜(1) 宮津高
17位 27.82 間芝 春奈(2) 網野高
18位 27.68 牧野 杏紀(1) 北嵯峨高
19位 25.29 藤田 千星(1) 福知山高
20位 25.21 松本 彩(1) 西城陽高
21位 24.56 西尾 幸夏(1) 京都光華高
22位 23.73 市川 あいら(1) 城陽高
23位 23.52 星川 葉月(1) 堀川高
24位 23.32 吉野 凜夏(2) 京都共栄高
25位 23.19 岩田 明日香(2) 田辺高
26位 21.96 永井 優妃(1) 西城陽高
27位 21.00 原田 結菜(2) 京都共栄高
28位 19.46 西田 有沙(1) 園部高
29位 19.33 遠矢 真理奈(1) 南陽高
30位 18.60 伊勢 那津希(2) 南陽高
31位 17.77 岡野 美優(1) 久美浜高
32位 17.61 岩根 愛花(1) 西京高
33位 17.46 辻岡 夢叶(1) 京都光華高
34位 16.62 岡田 美香(2) 北稜高