Loading...

データ取得中...

速報 岐阜県岐阜地区高校総体陸上2019年大会結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上マニアのこのページでは2019年に開催される、岐阜県岐阜地区高校総体陸上2019年速報・大会結果を掲載しています。

スポンサーリンク
予選 1組 (0.2)
1位 10.82 佐々木 耀(3) 岐阜聖徳学園高
2位 11.37 西村 遥生(2) 岐南工高
3位 12.08 早矢仕涼太(2) 岐阜高専
4位 12.26 西尾 俊矢(2) 岐阜聾高
5位 12.61 赤座 正志(2) 羽島北高
6位 12.91 後藤 一輝(2) 羽島高
7位 14.87 後藤 圭登(1) 岐阜清流高
予選 2組 (0.4)
1位 10.97 広井 謙吾(2) 県岐阜商高
2位 11.63 井上 雄太(3) 岐阜高専
3位 11.65 杉山 祐史(2) 岐南工高
4位 11.91 船曳 陸斗(1) 岐阜北高
5位 12.13 川島 瑠也(2) 岐山高
6位 12.26 成瀬 龍美(3) 岐阜聾高
7位 12.84 桐山 雄樹(1) 岐阜城北高
8位 13.25 大塚 竜士(2) 山県高
予選 3組 (-0.3)
1位 11.00 坂下 大哉(3) 岐阜聖徳学園高
2位 11.51 吉田 真也(3) 市岐阜商高
3位 11.77 船戸 魁(1) 岐阜高
4位 11.88 足立 大翔(1) 加納高
5位 12.17 広瀬 裕麻(3) 富田高
6位 12.21 福島 琉正(2) 長良高
7位 12.48 岡田 叶人(1) 羽島北高
8位 12.84 磯野 守優(1) 岐山高
予選 4組 (0.3)
1位 10.96 今村 優斗(3) 県岐阜商高
2位 11.63 安田 和生(2) 岐阜総合学園高
3位 11.80 長屋 佑(1) 本巣松陽高
4位 11.99 石神 光樹(1) 長良高
5位 12.28 木村 和基(1) 岐阜工高
6位 13.56 丹羽 悠斗(1) 岐阜清流高
予選 5組 (1.4)
1位 11.36 宮田 竜輔(2) 市岐阜商高
2位 11.50 石田 知輝(1) 岐阜高
3位 11.65 井芹 尚斗(1) 岐阜工高
4位 11.78 森 建登(2) 岐阜総合学園高
5位 12.23 江野 結人(1) 羽島高
6位 12.38 井上 徹(1) 岐阜北高
決勝 (-0.9)
1位 10.74 佐々木 耀(3) 岐阜聖徳学園高
2位 10.90 広井 謙吾(2) 県岐阜商高
3位 10.90 坂下 大哉(3) 岐阜聖徳学園高
4位 11.27 西村 遥生(2) 岐南工高
5位 11.33 宮田 竜輔(2) 市岐阜商高
6位 11.42 吉田 真也(3) 市岐阜商高
7位 11.60 石田 知輝(1) 岐阜高
予選 1組 (0.5)
1位 21.74 板垣 拓実(3) 県岐阜商高
2位 23.30 岩永 拓土(1) 岐阜工高
3位 23.82 入江 陽聖(1) 長良高
4位 23.95 沢村 憲伸(2) 岐阜高
5位 24.49 川島 瑠也(2) 岐山高
6位 25.41 岡田 叶人(1) 羽島北高
予選 2組 (-0.1)
1位 23.00 吉村 拓也(3) 岐南工高
2位 23.52 日比野 恭成(2) 加納高
3位 24.01 早矢仕涼太(2) 岐阜高専
4位 25.11 上之園 悠樹(1) 岐阜聖徳学園高
5位 25.84 赤座 正志(2) 羽島北高
予選 3組 (-0.2)
1位 22.50 松田 太一(3) 岐阜聖徳学園高
2位 23.03 三浦 涼太(1) 市岐阜商高
3位 24.25 大橋 昌哉(1) 加納高
4位 24.79 大野 晃誠(1) 本巣松陽高
5位 25.29 玉木 克磨(1) 長良高
6位 26.84 山田 祐介(1) 岐阜高
7位 29.89 辻 大佑(1) 岐阜清流高
予選 4組 (0.3)
1位 23.55 山田 真夢(2) 県岐阜商高
2位 23.74 井上 竣介(3) 市岐阜商高
3位 24.45 伏屋 竜輔(2) 岐阜北高
4位 24.80 奥田 祐大(2) 富田高
5位 25.04 成瀬 龍美(3) 岐阜聾高
6位 25.50 鎌足 征弥(1) 本巣松陽高
予選 5組 (0.3)
1位 23.18 小川 智暉(2) 岐南工高
2位 23.42 井上 雄太(3) 岐阜高専
3位 23.57 村井 修馬(1) 富田高
4位 24.92 石田 喜一郎(2) 岐阜聾高
5位 26.27 磯野 守優(1) 岐山高
6位 26.80 大塚 竜士(2) 山県高
決勝 (-1.1)
1位 21.80 板垣 拓実(3) 県岐阜商高
2位 21.89 吉村 拓也(3) 岐南工高
3位 22.22 松田 太一(3) 岐阜聖徳学園高
4位 22.40 山田 真夢(2) 県岐阜商高
5位 22.95 三浦 涼太(1) 市岐阜商高
6位 23.11 小川 智暉(2) 岐南工高
7位 23.39 井上 雄太(3) 岐阜高専
8位 23.86 岩永 拓土(1) 岐阜工高
タイムレース 1組
1位 49.00 石田 駆(3) 岐阜聖徳学園高
2位 49.05 吉村 拓也(3) 岐南工高
3位 51.86 遠藤 乃碧(2) 岐山高
4位 52.27 高塩 由(2) 県岐阜商高
4位 52.27 林 大地(1) 岐阜高
6位 54.06 萩野 樹平(1) 鶯谷高
7位 54.67 磯野 有希(3) 富田高
タイムレース 2組
1位 53.40 三輪 和也(2) 岐阜聖徳学園高
2位 54.00 徳原 太貴(2) 岐山高
3位 54.61 上野 侑星(2) 県岐阜商高
4位 54.88 大村 豪志(3) 市岐阜商高
5位 55.67 窪田 透也(1) 富田高
6位 56.05 高橋 直人(1) 岐阜高専
タイムレース 3組
1位 54.45 渡辺 裕太(2) 岐阜高専
2位 54.79 岩田 曹良(1) 各務原西高
3位 55.60 原 圭佑(1) 岐阜北高
4位 57.14 平岩 湧杜(2) 岐阜北高
5位 60.07 菊池 惇史(1) 羽島北高
タイムレース 4組
1位 54.45 横山 航大(2) 加納高
2位 55.86 新堀未樹大(1) 岐阜工高
3位 57.36 鈴木 奨梧(1) 市岐阜商高
4位 58.33 山内 秀馬(1) 岐阜高
5位 59.97 黒川 颯汰(1) 長良高
6位 61.23 早野 琢朗(1) 岐阜農林高
7位 61.75 諸岡 誠也(1) 長良高
タイムレース 1組
1位 2.12.30 高賀 楓哉(1) 岐阜城北高
2位 2.14.40 塚下 雄大(1) 岐阜農林高
3位 2.16.09 加藤 塁(1) 長良高
4位 2.21.06 水田 優介(1) 岐阜北高
5位 2.28.30 新田 翔大(1) 長良高
6位 2.36.25 丹羽 初(1) 羽島北高
7位 2.45.76 河村 和樹(1) 山県高
タイムレース 2組
1位 2.08.51 坂本 龍明(2) 岐南工高
2位 2.12.55 篠田 拓摩(1) 加納高
3位 2.13.03 直井 俊樹(1) 加納高
4位 2.13.65 林 健次郎(3) 県岐阜商高
5位 2.15.82 菊池 惇史(1) 羽島北高
6位 2.18.80 堀 航生(2) 鶯谷高
7位 2.21.23 服部 優佑(2) 岐南工高
タイムレース 3組
1位 2.03.89 安達 天哉(1) 市岐阜商高
2位 2.05.22 田口 流晟(1) 市岐阜商高
3位 2.08.68 日置 翔太(1) 岐山高
4位 2.09.07 山内 啓嗣(2) 鶯谷高
5位 2.10.47 伊藤 暢康(2) 岐阜北高
6位 2.20.45 伊藤 慧音(3) 岐阜高専
7位 2.26.10 山本 大成(1) 岐阜清流高
タイムレース 4組
1位 2.01.10 遠藤 乃碧(2) 岐山高
2位 2.02.88 田島 一秀(2) 岐阜高
3位 2.03.51 浦瀬 勇希(1) 岐阜高
4位 2.04.60 尾畑 楓斗(1) 岐阜工高
5位 2.10.30 水野 公暉(1) 県岐阜商高
6位 2.10.58 奥田 貴斗(3) 岐阜工高
タイムレース 1組
1位 4.37.60 高村 俊善(1) 岐阜農林高
2位 4.37.78 永田 良雅(1) 羽島北高
3位 4.42.11 野田 健斗(2) 各務原高
4位 4.44.72 尾崎 駆(1) 岐阜農林高
5位 4.49.04 輪方 悠人(1) 県岐阜商高
6位 4.50.25 打保 翔吾(1) 長良高
7位 4.51.39 為房 慶(1) 岐阜城北高
8位 4.52.55 岩田 幸樹(1) 羽島北高
9位 4.54.96 飯沼 智也(1) 本巣松陽高
10位 5.09.75 山田 光輝(2) 岐南工高
11位 5.15.52 吉田 大輝(1) 各務原高
12位 5.39.57 河村 和樹(1) 山県高
タイムレース 2組
1位 4.08.18 松井 健人(3) 市岐阜商高
2位 4.09.72 岩田 嵐(1) 岐阜高
3位 4.10.91 石田 健(3) 岐阜高専
4位 4.12.78 山崎 渓流(3) 岐阜工高
5位 4.13.71 中村 友哉(3) 市岐阜商高
6位 4.23.18 河田 紳佑(3) 岐南工高
7位 4.25.48 伏屋 怜(1) 岐山高
8位 4.27.67 田神 和真(2) 長良高
9位 4.28.89 安田 大記(3) 岐阜工高
10位 4.29.99 池山 尚(2) 岐阜高
11位 4.30.79 赤木 康太郎(2) 岐山高
12位 4.33.32 橋本 晃希(2) 岐阜高専
13位 4.36.78 豊吉 真士(2) 本巣松陽高
14位 4.51.95 梅田 拓巳(2) 富田高
決勝
1位 15.44.06 天城 孝介(1) 岐阜北高
2位 15.47.19 坪内 陸(2) 市岐阜商高
3位 15.47.94 河田 紳佑(3) 岐南工高
4位 15.58.16 西川 朋秀(2) 加納高
5位 16.18.43 今村 謙心(2) 市岐阜商高
6位 16.21.09 尾関 玲音(2) 岐阜工高
7位 16.26.01 服部 優佑(2) 岐南工高
8位 16.30.31 近藤 祥平(3) 岐阜農林高
9位 16.42.96 横山 明尚(1) 県岐阜商高
10位 16.50.40 中小路 明稔(2) 加納高
11位 17.14.12 村瀬 晟(2) 岐阜高
12位 17.19.03 藤井 悠斗(2) 本巣松陽高
13位 17.34.29 疇地 遼河(3) 岐阜工高
14位 17.40.74 河合 佳樹(2) 岐阜北高
15位 17.48.03 小椋 一輝(1) 長良高
16位 17.57.78 沢田 治拓(2) 岐阜高
17位 17.59.71 諏訪 太陽(2) 岐阜高専
18位 18.05.52 中島 雅貴(1) 県岐阜商高
19位 18.38.91 村田 陵哉(1) 岐山高
20位 18.57.05 川嶋 陸斗(2) 長良高
21位 18.57.99 丹羽 駿斗(1) 岐山高
22位 19.08.10 喜多川 紘輔(1) 岐阜高専
23位 19.13.76 加藤 謙典(1) 本巣松陽高
24位 19.14.42 野田 大貴(2) 羽島北高
25位 19.35.29 砂田 果倫(1) 岐阜農林高
26位 19.46.63 梅田 拓巳(2) 富田高
27位 21.35.00 泓 直輝(1) 羽島北高
タイムレース 1組 (1.0)
1位 15.64 古川 裕哉(3) 岐阜工高
2位 16.87 野々垣 慶真(1) 岐阜高専
3位 16.95 山村 悠太(1) 本巣松陽高
4位 17.00 伊藤 勇志(2) 岐阜農林高
5位 17.74 水野 公介(3) 市岐阜商高
6位 18.57 永峰 大毅(2) 岐南工高
タイムレース 2組 (-0.2)
1位 18.25 稲富 陸斗(1) 岐南工高
2位 18.63 木野 創介(1) 岐阜高
3位 18.73 鷲見 佑弥(2) 市岐阜商高
4位 20.61 梶田 智司(1) 岐阜高
5位 20.71 後藤 遥(1) 長良高
6位 23.38 中山 雄斗(1) 長良高
タイムレース 1組
1位 54.35 阪上 将也(3) 市岐阜商高
2位 57.29 桐山 和己(3) 岐南工高
3位 58.24 西中 芳樹(2) 岐阜高
4位 58.41 高賀 稜涼(2) 岐阜農林高
5位 58.79 細野 颯人(1) 岐阜工高
6位 59.02 島川 剛(2) 岐南工高
7位 59.16 三輪 和也(2) 岐阜聖徳学園高
8位 60.30 水野 湧太(2) 長良高
タイムレース 2組
1位 59.98 田中 響(2) 岐阜工高
2位 60.14 野々垣 慶真(1) 岐阜高専
3位 62.46 田中 滉二(1) 県岐阜商高
4位 63.78 渡辺 暖(1) 岐阜高
5位 64.72 新田 昂聖(1) 市岐阜商高
6位 65.26 宮原 亮介(1) 岐阜北高
7位 65.54 渡辺 裕太(2) 岐阜高専
8位 69.02 後藤 遥(1) 長良高
タイムレース 1組
1位 42.39岐阜聖徳学園高
2位 42.49岐南工高
3位 42.73県岐阜商高
4位 43.05市岐阜商高
5位 43.99長良高
6位 44.96岐阜高専
7位 46.16富田高
タイムレース 2組
1位 43.89加納高
2位 45.31岐阜工高
3位 46.39岐阜農林高
4位 46.41岐阜聾高
タイムレース 1組
1位 3.19.36岐南工高
2位 3.27.64県岐阜商高
3位 3.34.74岐山高
4位 3.38.14長良高
5位 3.44.62岐阜高専
タイムレース 2組
1位 3.26.03岐阜聖徳学園高
2位 3.30.01市岐阜商高
3位 3.30.56岐阜高
4位 3.34.82岐阜工高
5位 3.51.25本巣松陽高
6位 3.52.73岐阜農林高
決勝
1位 1.87 桑田 祐希(2) 富田高
2位 1.87 会津 樹(1) 長良高
3位 1.81 藁谷 宗生(1) 岐阜聖徳学園高
4位 1.75 山内 智大(2) 岐南工高
5位 1.75 早川 峻太(3) 岐阜工高
6位 1.70 城所 祥太(1) 加納高
6位 1.70 岡村 悠太郎(2) 岐阜高専
6位 1.70 安井 隼太(2) 岐南工高
9位 1.70 大野 晃誠(1) 本巣松陽高
10位 1.65 秋田 恭佑(1) 岐阜農林高
11位 1.55 左合 将也(1) 岐阜高
決勝
1位 3.80 谷藤 稜(1) 県岐阜商高
2位 3.80 星野 克仁(3) 県岐阜商高
3位 3.60 浅野 恭志(1) 岐阜高
決勝
1位 6.61 (-0.3) 野村 勇綺(3) 県岐阜商高
2位 6.40 (-1.4) 吉村 拓也(3) 岐南工高
3位 6.40 (0.3) 後藤 啓太(2) 県岐阜商高
4位 6.37 (-0.6) 岡林 隆太(2) 市岐阜商高
5位 6.22 (0.7) 富田 大翔(1) 加納高
6位 6.16 (-1.0) 江崎 翔(2) 岐南工高
7位 6.01 (-0.5) 石黒 和輝(3) 岐阜工高
8位 5.98 (0.7) 苅谷 健斗(3) 岐阜工高
9位 5.90 (-0.5) 安江 大登(1) 岐阜高専
10位 5.89 (-0.6) 田宮 昇悟(1) 本巣松陽高
11位 5.79 (-1.8) 左合 将也(1) 岐阜高
決勝
1位 13.92 (1.0) 二宮 涼佑(3) 県岐阜商高
2位 13.48 (0.1) 富田 大翔(1) 加納高
3位 13.05 (0.1) 後藤 啓太(2) 県岐阜商高
4位 12.75 (0.2) 千住 駿斗(2) 岐南工高
5位 12.60 (0.1) 江崎 翔(2) 岐南工高
6位 12.50 (0.4) 田中 大雅(1) 市岐阜商高
7位 12.11 (-0.6) 水野 公介(3) 市岐阜商高
8位 11.79 (0.1) 酒井 泰知(1) 長良高
9位 11.74 (0.2) 蓑島 大翔(1) 本巣松陽高
10位 11.29 (0.4) 志賀 友樹(1) 岐阜工高
11位 11.15 (-0.4) 加藤 福音(1) 長良高
決勝
1位 16.16 稲福 颯(2) 市岐阜商高
2位 16.05 山下 航生(2) 市岐阜商高
3位 12.09 山田 翔太(3) 富田高
4位 10.77 日置江 竜也(2) 岐南工高
5位 10.74 平野 佑弥(3) 県岐阜商高
6位 10.41 小寺 悠太(2) 岐南工高
7位 10.33 真舘 圭(2) 岐山高
8位 10.00 酒井 力(1) 長良高
9位 8.14 江崎 信幸(3) 岐阜高専
10位 8.11 菅野 太智(3) 富田高
11位 7.99 北園 智史(1) 岐阜高専
12位 7.98 高橋 直暉(2) 長良高
13位 7.13 安藤 巧真(2) 岐山高
決勝
1位 46.33 山下 航生(2) 市岐阜商高
2位 38.99 鷲見 泰弘(3) 市岐阜商高
3位 35.54 清原 俊介(2) 岐南工高
4位 33.45 田中 稔(3) 岐南工高
5位 31.70 山田 翔太(3) 富田高
6位 30.87 江崎 信幸(3) 岐阜高専
7位 28.46 坂 東彦(1) 岐阜工高
8位 27.59 平野 佑弥(3) 県岐阜商高
9位 26.97 真舘 圭(2) 岐山高
10位 26.49 新田 航大(2) 長良高
11位 25.04 大江 勘時(2) 岐阜工高
12位 25.02 酒井 力(1) 長良高
13位 23.59 広井 寛大(3) 各務原西高
14位 22.64 船戸 雄太(1) 富田高
15位 21.37 河野 桃太(1) 本巣松陽高
決勝
1位 50.83 稲福 颯(2) 市岐阜商高
2位 48.33 小寺 悠太(2) 岐南工高
3位 43.99 山下 航生(2) 市岐阜商高
4位 42.26 戸高 天裕(3) 岐南工高
5位 31.56 大江 勘時(2) 岐阜工高
6位 30.42 東洞 優樹(2) 岐阜工高
7位 20.93 江崎 信幸(3) 岐阜高専
決勝
1位 53.34 梅本 峻(2) 岐阜聾高
2位 47.88 広井 寛大(3) 各務原西高
3位 43.82 東洞 優樹(2) 岐阜工高
4位 43.61 日比野 愛生(1) 羽島高
5位 43.54 北園 智史(1) 岐阜高専
6位 42.59 長谷川 翔哉(3) 岐南工高
7位 41.60 浅野 裕貴(1) 市岐阜商高
8位 41.14 野村 勇綺(3) 県岐阜商高
9位 40.78 安田 和生(2) 岐阜総合学園高
10位 38.97 汲田 圭吾(1) 岐阜農林高
11位 34.43 桐山 和己(3) 岐南工高
12位 31.61 河野 桃太(1) 本巣松陽高
13位 30.65 木野 創介(1) 岐阜高
14位 30.06 町 京志郎(2) 長良高
スポンサーリンク
予選 1組 (0.5)
1位 12.66 成原 沙羅(2) 市岐阜商高
2位 13.64 野田 祐衣(1) 岐阜聖徳学園高
3位 14.72 鈴木 冴夏(2) 岐南工高
4位 14.94 戸田 百香(3) 岐阜聾高
予選 2組 (-1.1)
1位 13.00 脇田 あやな(1) 済美高
2位 13.42 大渕 晴加(2) 市岐阜商高
3位 13.54 尾関 菜柚(2) 羽島北高
4位 13.76 木村 容子(2) 本巣松陽高
5位 14.58 庄村 有夏(2) 岐阜聖徳学園高
6位 14.85 塩沢 真菜(1) 岐阜聾高
7位 16.04 桑原 未優(2) 富田高
予選 3組 (-0.1)
1位 12.89 河村 真凛(1) 県岐阜商高
2位 12.92 佐合 小波(2) 本巣松陽高
3位 13.36 中村 理乃(2) 加納高
4位 13.77 土田 千尋(1) 岐山高
5位 13.84 山田 真瑞(2) 羽島北高
6位 14.26 堺 晴香(2) 岐阜高専
7位 14.30 宮原 舞(1) 岐阜高
予選 4組 (0.2)
1位 13.09 清原 ひかる(3) 済美高
2位 13.28 所 里奈(2) 岐阜高
3位 13.38 市橋 鈴香(1) 岐山高
4位 13.79 名和 すみれ(2) 県岐阜商高
5位 13.87 林 優花(1) 岐阜北高
6位 14.11 柳生 彩月(1) 岐阜農林高
7位 14.21 夏目 妃那子(2) 岐阜高専
決勝 (0.0)
1位 12.42 成原 沙羅(2) 市岐阜商高
2位 12.43 脇田 あやな(1) 済美高
3位 12.72 佐合 小波(2) 本巣松陽高
4位 12.79 河村 真凛(1) 県岐阜商高
5位 12.79 清原 ひかる(3) 済美高
6位 13.14 所 里奈(2) 岐阜高
7位 13.15 市橋 鈴香(1) 岐山高
8位 13.18 中村 理乃(2) 加納高
予選 1組 (0.4)
1位 26.28 成原 沙羅(2) 市岐阜商高
2位 27.56 北野 七海(2) 本巣松陽高
3位 27.85 杉山 友梨(1) 県岐阜商高
4位 27.93 野田 祐衣(1) 岐阜聖徳学園高
5位 28.97 長尾 里奈(2) 岐阜高専
6位 29.34 宮原 舞(1) 岐阜高
7位 29.39 杉田 純蓮(2) 羽島北高
8位 31.28 戸田 百香(3) 岐阜聾高
予選 2組 (0.6)
1位 26.73 清原 ひかる(3) 済美高
2位 27.68 笠井 葉月(2) 岐山高
3位 27.84 丸山 菜月(1) 長良高
4位 28.42 岩崎 有花(1) 県岐阜商高
5位 29.02 高橋 佑奈(2) 本巣松陽高
6位 30.02 田島 美初(2) 羽島北高
7位 30.07 森 琴野(2) 岐阜北高
予選 3組 (1.2)
1位 26.65 脇田 あやな(1) 済美高
2位 26.86 清水 琴響(2) 長良高
3位 29.00 江崎 陽香(3) 岐阜高専
4位 31.42 小林 希帆(1) 岐山高
決勝 (0.6)
1位 25.67 脇田 あやな(1) 済美高
2位 26.01 清原 ひかる(3) 済美高
3位 26.22 成原 沙羅(2) 市岐阜商高
4位 26.70 清水 琴響(2) 長良高
5位 27.43 笠井 葉月(2) 岐山高
6位 27.55 北野 七海(2) 本巣松陽高
7位 27.95 杉山 友梨(1) 県岐阜商高
8位 28.17 丸山 菜月(1) 長良高
タイムレース 1組
1位 58.34 永島 美紀(3) 済美高
2位 60.57 地崎 奏絵(2) 県岐阜商高
3位 61.60 笠井 葉月(2) 岐山高
4位 62.46 佐藤 夕貴(2) 岐阜高専
5位 63.65 佐伯 真愛(2) 長良高
タイムレース 2組
1位 63.38 市橋 鈴香(1) 岐山高
2位 64.64 林 夏妃(3) 済美高
3位 65.02 中橋 朱音(1) 市岐阜商高
4位 67.72 江崎 陽香(3) 岐阜高専
5位 71.12 伊藤 楓香(1) 岐阜北高
6位 71.39 酒井 彩幸(1) 県岐阜商高
タイムレース 1組
1位 2.32.35 山崎 真梨(2) 岐阜高専
2位 2.34.95 久保田 祐可(1) 市岐阜商高
3位 2.36.55 金武 栞菜(1) 岐阜高
4位 2.50.07 河田 恵奈(1) 加納高
5位 2.57.21 田中 綾乃(2) 岐山高
6位 2.58.82 森 みく奈(1) 岐阜城北高
タイムレース 2組
1位 2.23.11 水野 花(3) 済美高
2位 2.24.13 栗田 奈奈(3) 県岐阜商高
3位 2.26.80 佐藤 夕貴(2) 岐阜高専
4位 2.29.85 後藤 陽与莉(1) 長良高
5位 2.30.78 宮崎 真衣(2) 岐阜北高
6位 2.31.26 堀 明日香(2) 済美高
7位 2.35.61 山田 梨音(3) 県岐阜商高
8位 2.36.78 広瀬 梨乃(2) 岐山高
決勝
1位 4.45.35 加藤 愛結(1) 県岐阜商高
2位 4.54.50 太田 成美(2) 岐阜高
3位 5.01.01 浜田 菜摘(2) 市岐阜商高
4位 5.01.49 中島 暖乃(2) 済美高
5位 5.04.02 川部 寿々実(2) 済美高
6位 5.16.87 西村 星南(2) 県岐阜商高
7位 5.18.68 広瀬 梨乃(2) 岐山高
8位 5.23.47 藤井 七海(2) 岐阜北高
9位 5.26.40 吉川 藍子(2) 岐阜北高
10位 5.27.85 藤沢 寧々(1) 市岐阜商高
11位 5.30.56 岩田 結吏(2) 羽島北高
12位 5.56.89 山内 能乃(1) 本巣松陽高
13位 5.57.01 田中 綾乃(2) 岐山高
14位 6.12.13 広瀬 愛里(1) 岐阜城北高
15位 6.13.23 山田 優月(1) 岐阜農林高
16位 7.09.92 河合 祐佳(1) 岐阜聖徳学園高
決勝
1位 10.21.98 加藤 若葉(1) 県岐阜商高
2位 10.22.29 林 亜弥香(2) 県岐阜商高
3位 10.54.78 永井 愛留(2) 済美高
4位 10.58.98 江村 彩(3) 済美高
5位 11.05.15 佐藤 夕貴(2) 岐阜高専
6位 11.09.15 田中 海羽(3) 市岐阜商高
7位 11.38.27 山崎 真梨(2) 岐阜高専
8位 11.56.29 棚橋 涼(1) 岐阜農林高
9位 12.00.65 金武 栞菜(1) 岐阜高
10位 12.12.08 岩井 ひらる(2) 岐阜総合学園高
11位 12.16.75 長沢 桃花(2) 岐阜工高
12位 12.44.98 七夕 心瑠(1) 岐阜北高
13位 12.55.57 新井 祥佳(1) 岐阜北高
タイムレース 1組 (0.8)
1位 14.40 吉田 萌々(2) 県岐阜商高
2位 15.76 浦野 奈央(2) 済美高
3位 16.14 西村 唯(2) 岐山高
4位 17.31 高橋 宏樺(3) 済美高
5位 18.29 堺 晴香(2) 岐阜高専
タイムレース 2組 (0.4)
1位 17.54 宇都宮 真愛(2) 岐阜北高
2位 18.11 高橋 李楽(1) 岐山高
3位 18.63 夏目 妃那子(2) 岐阜高専
4位 20.25 磯野 琴未(1) 長良高
タイムレース 1組
1位 62.46 永島 美紀(3) 済美高
2位 65.05 玉川 裕美子(2) 県岐阜商高
3位 65.48 谷崎 文香(3) 県岐阜商高
4位 71.39 有吉 菜々子(2) 本巣松陽高
5位 72.55 高橋 宏樺(3) 済美高
6位 74.86 西村 唯(2) 岐山高
7位 83.88 野久 友伽(3) 岐阜工高
タイムレース 2組
1位 73.80 宇都宮 真愛(2) 岐阜北高
2位 76.19 沢井 美咲(2) 岐阜北高
3位 77.19 堺 晴香(2) 岐阜高専
4位 78.29 小川 りょう奈(2) 長良高
タイムレース 1組
1位 50.30市岐阜商高
2位 51.36岐山高
3位 51.61長良高
4位 53.64岐阜北高
タイムレース 2組
1位 48.71済美高
2位 52.63羽島北高
3位 53.48加納高
4位 53.64岐阜高専
5位 54.12岐阜農林高
決勝
1位 3.59.88県岐阜商高
2位 4.05.99済美高
3位 4.18.08岐山高
4位 4.18.22本巣松陽高
5位 4.20.49長良高
6位 4.22.48岐阜高専
7位 4.29.56岐阜北高
決勝
1位 1.56 清水 琴響(2) 長良高
2位 1.53 高木 瑞花(3) 岐阜高専
3位 1.50 大坪 実央(3) 県岐阜商高
4位 1.50 梅田 実央梨(3) 県岐阜商高
5位 1.40 柏木 祐佳里(1) 富田高
6位 1.35 弘中 葵(3) 市岐阜商高
6位 1.35 平井 京花(2) 岐阜農林高
6位 1.35 森田 笙馨(1) 岐阜北高
9位 1.35 松田 日向乃(2) 岐南工高
10位 1.30 村田 佳奈(1) 岐阜北高
10位 1.30 浅井 梨那(2) 岐阜農林高
12位 1.30 長尾 里奈(2) 岐阜高専
13位 1.30 林 実来(1) 済美高
13位 1.30 広瀬 千尋(1) 市岐阜商高
決勝
1位 2.80 松田 日向乃(2) 岐南工高
2位 2.70 林 佑香(2) 岐阜総合学園高
3位 2.60 浅井 颯来(1) 岐阜総合学園高
4位 2.20 広瀬 千尋(1) 市岐阜商高
決勝
1位 5.61 (-0.1) 浦野 奈央(2) 済美高
2位 5.30 (0.1) 岩崎 有花(1) 県岐阜商高
3位 5.09 (1.0) 磯野 琴未(1) 長良高
4位 5.00 (-0.5) 上梨 クララ(2) 済美高
5位 5.00 (1.0) 多田 楓菜(1) 長良高
6位 4.84 (1.2) 山田 朱里(2) 岐阜城北高
7位 4.82 (-0.2) 加藤 舞(2) 県岐阜商高
8位 4.82 (-2.0) 高橋 美空(2) 岐阜北高
9位 4.76 (0.1) 堤 真衣(1) 富田高
10位 4.72 (-0.4) 高橋 佑奈(2) 本巣松陽高
11位 4.70 (0.1) 今村 涼乃(2) 岐阜農林高
12位 4.69 (0.4) 高木 瑞花(3) 岐阜高専
決勝
1位 11.06 (-1.4) 上梨 クララ(2) 済美高
2位 10.85 (0.5) 花島 亜美(2) 県岐阜商高
3位 10.76 (0.8) 高橋 みく(2) 長良高
4位 10.59 (-1.4) 清水 葉月(2) 県岐阜商高
5位 10.46 (0.1) 今村 涼乃(2) 岐阜農林高
6位 10.21 (-0.1) 鳥沢 瑞希(2) 長良高
7位 10.17 (0.4) 井波 千優(1) 本巣松陽高
8位 9.79 (-0.6) 弘中 葵(3) 市岐阜商高
9位 9.74 (0.0) 高橋 宏樺(3) 済美高
10位 9.13 (0.3) 所 里奈(2) 岐阜高
決勝
1位 12.12 林 芹圭(3) 市岐阜商高
2位 10.15 斎藤 舞(2) 済美高
3位 9.88 宇納 百恵(1) 市岐阜商高
4位 9.51 渡辺 真悠(2) 岐山高
5位 8.51 亀山 佳那(1) 済美高
6位 8.00 安田 有里(1) 岐阜農林高
7位 7.83 大山 わかな(2) 岐阜北高
8位 7.51 大坪 実央(3) 県岐阜商高
9位 7.27 渡辺 裕貴(2) 羽島北高
10位 6.75 臼井 千晶(2) 岐阜農林高
11位 6.59 大洞 朱里(1) 岐阜北高
12位 6.01 沢田 優陽(1) 県岐阜商高
決勝
1位 36.46 林 芹圭(3) 市岐阜商高
2位 28.89 臼井 未涼(2) 済美高
3位 26.41 斎藤 舞(2) 済美高
4位 25.66 伊藤 ひまり(2) 岐阜農林高
5位 24.75 安田 誉乃香(1) 市岐阜商高
6位 24.05 臼井 千晶(2) 岐阜農林高
7位 23.57 古川 芽依(3) 岐阜高専
8位 19.59 小川 紗希(2) 長良高
9位 17.99 高橋 奈里(2) 岐阜北高
10位 15.14 太田 有香(2) 長良高
決勝
1位 49.67 白木 七星(3) 市岐阜商高
2位 40.00 樋口 清流(2) 市岐阜商高
3位 26.38 岩根 和奏(2) 岐阜総合学園高
4位 26.32 渡辺 花菜(2) 岐阜総合学園高
5位 12.69 亀山 佳那(1) 済美高
決勝
1位 42.25 高瀬 唯奈(3) 県岐阜商高
2位 36.54 吉田 舞(2) 市岐阜商高
3位 31.49 太田 有香(2) 長良高
4位 30.82 古川 芽依(3) 岐阜高専
5位 30.31 樋口 清流(2) 市岐阜商高
6位 29.22 大西 加奈子(3) 羽島高
7位 29.20 大洞 理絵留(1) 済美高
8位 28.17 須崎 実桜(2) 岐阜北高
9位 27.73 山田 朱里(2) 岐阜城北高
10位 25.63 岡本 愛理(2) 岐山高
11位 24.48 三橋 美友(1) 県岐阜商高
12位 24.47 安田 有里(1) 岐阜農林高
13位 24.16 坪内 渚(1) 長良高
14位 23.83 伊藤 ひまり(2) 岐阜農林高
15位 23.60 夏目 妃那子(2) 岐阜高専