Loading...

データ取得中...

速報 横浜市陸上競技選手権2019年大会結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上マニアのこのページでは2019年に開催される、横浜市陸上競技選手権2019年速報・大会結果を掲載しています。

北海道
東北
東北
北日本
関東
北信越
東海
近畿
中国
中国
四国
九州
スポンサーリンク
予選 1組 (1.5)
1位 11.06 田口 智久:LOW-TECH
2位 11.13 柿沼 芳(3) 荏田高
3位 11.19 森 英寿(2) 港北高
4位 11.20 高田 亮佑(3) 青学大
5位 11.55 打田 大輔:MAK
6位 11.94 岡村 健吾:H2O
予選 2組 (1.9)
1位 11.10 佐藤 大志:日立化成
2位 11.15 山内 優希(4) 桐蔭横浜大
3位 11.18 金子 拓史(4) 慶大
4位 11.47 鶴嶋 史哉:慶大三四会
5位 11.55 斎藤 紘(3) 明治学院大
6位 11.89 村上 健太(1) 川和高
7位 11.93 米沢 航輝:ワールウインドAC
予選 3組 (2.6)
1位 11.12 神林 竜平(3) 慶応高
2位 11.22 山口 朝(2) 荏田高
3位 11.44 倉岡 大貴(3) 日産スタジアムAC
4位 11.49 日山 太陽(1) 荏田高
5位 11.53 三ツ橋 直樹:LOW-TECH
6位 11.94 三輪 晃嗣(2) 関東学院高
予選 4組 (1.2)
1位 10.80 岸 一輝(M2) 青学大
2位 11.17 高橋 直也(4) 東海大
3位 11.18 宮川 明:慶大三四会
4位 11.42 田井 陸星(2) 元石川高
5位 11.48 湯沢 健太(2) 桐蔭横浜大
6位 11.59 白浜 駿(1) 荏田高
7位 11.70 近藤 琢磨(1) 荏田高
予選 5組 (2.9)
1位 10.99 宮沢 剛史:慶大三四会
2位 11.11 橋本 駿愛(2) 明治学院大
3位 11.25 木幡 憲:WAVE・TC
4位 11.29 平野 雅也(1) 横浜清風高
5位 11.58 小林 拓矢(M2) 青学大
6位 11.76 岡林 翔(2) 市ケ尾高
予選 6組 (2.1)
1位 10.83 吉田 知央:レジェンズTFC
2位 11.05 井原 大志(2) 桐蔭学園高
3位 11.06 関口 尚暉(2) 荏田高
4位 11.34 加瀬 歩斗(2) 荏田高
5位 11.39 野村 太貴(2) 横浜清風高
6位 11.82 湯川 和士(3) 日体大
予選 7組 (1.6)
1位 10.96 川上 明日麻(3) 荏田高
2位 11.10 真武 俊輔:レジェンズTFC
3位 11.40 望月 三綺(1) 荏田高
4位 11.44 松本 夏樹(2) 上矢部高
5位 11.64 金城 誉実(3) 神奈川大
6位 11.64 碓氷 光崇(2) 横浜緑ケ丘高
7位 11.65 川原 悠暉(2) 横浜緑ケ丘高
予選 8組 (1.2)
1位 11.06 今谷 有生(2) 桐蔭横浜大
2位 11.20 平井 聖人(1) 舞岡高
3位 11.28 蒔田 知樹(3) 瀬谷高
4位 11.37 下山 真生(2) 荏田高
5位 11.52 有薗 樹(3) 氷取沢高
6位 11.62 仲沢 諒人(1) 浅野高
7位 11.81 江田 憲正(2) 国学院大
予選 9組 (1.4)
1位 11.10 榎本 樹(4) 明治学院大
2位 11.21 堀江 凛星(4) 明治学院大
3位 11.23 水口 政人:座間市陸協
4位 11.38 富永 俊輔(2) 荏田高
5位 11.49 重田 勝政(1) 日大高
6位 11.56 鈴木 広太(2) 関東学院高
7位 11.61 荒井 良乃介(2) 横浜緑ケ丘高
8位 11.81 長根 周星(3) 横浜錦台中
予選 10組 (0.7)
1位 11.19 佐藤 慎一郎:追風A.C.
2位 11.28 江種 諒(4) 明大
3位 11.47 佐藤 圭司:WAVE・TC
4位 11.49 宮本 卓(1) 明治学院大
5位 11.62 新井山 大樹(1) 光陵高
予選 11組 (0.7)
1位 11.07 石井 裕基(3) 桐蔭横浜大
2位 11.28 小坂元 圭弥(3) 神奈川大
3位 11.44 大谷 将梧(3) 桐蔭横浜大
4位 11.48 雨宮 大樹(3) 柏陽高
5位 11.66 太田 孝之:横浜市陸協
6位 11.75 平沢 佑太郎(2) 横浜桜丘高
予選 12組 (0.0)
1位 11.24 藤岡 壱成(4) 青学大
2位 11.36 大島 智哉(2) 神奈川大
3位 11.48 植田 大貴(2) 桐蔭学園高
4位 11.49 高岡 新之介(2) 国学院大
5位 11.84 鈴木 祐晃:追風A.C.
予選 13組 (2.0)
1位 11.11 今岡 聖(3) 東農大
2位 11.20 小泉 開(2) 慶応高
3位 11.42 西出 怜央(1) 中大附横浜高
4位 11.67 水木 雅信(1) 金井高
準決勝 1組 (0.4)
1位 10.74 岸 一輝(M2) 青学大
2位 10.86 佐藤 大志:日立化成
3位 11.11 榎本 樹(4) 明治学院大
4位 11.22 小坂元 圭弥(3) 神奈川大
5位 11.24 橋本 駿愛(2) 明治学院大
6位 11.24 水口 政人:座間市陸協
7位 11.25 柿沼 芳(3) 荏田高
8位 11.28 江種 諒(4) 明大
準決勝 2組 (2.9)
1位 10.82 吉田 知央:レジェンズTFC
2位 10.96 石井 裕基(3) 桐蔭横浜大
3位 11.08 山内 優希(4) 桐蔭横浜大
4位 11.08 今岡 聖(3) 東農大
5位 11.11 真武 俊輔:レジェンズTFC
6位 11.14 大島 智哉(2) 神奈川大
7位 11.21 高田 亮佑(3) 青学大
8位 11.36 山口 朝(2) 荏田高
準決勝 3組 (1.4)
1位 10.93 川上 明日麻(3) 荏田高
2位 10.97 今谷 有生(2) 桐蔭横浜大
3位 11.10 関口 尚暉(2) 荏田高
4位 11.14 神林 竜平(3) 慶応高
5位 11.19 森 英寿(2) 港北高
6位 11.19 井原 大志(2) 桐蔭学園高
7位 11.26 高橋 直也(4) 東海大
8位 11.41 堀江 凛星(4) 明治学院大
準決勝 4組 (1.7)
1位 10.99 金子 拓史(4) 慶大
2位 11.08 宮沢 剛史:慶大三四会
3位 11.09 佐藤 慎一郎:追風A.C.
4位 11.12 藤岡 壱成(4) 青学大
5位 11.17 田口 智久:LOW-TECH
6位 11.23 宮川 明:慶大三四会
7位 11.32 平井 聖人(1) 舞岡高
決勝 (0.8)
1位 10.75 吉田 知央:レジェンズTFC
2位 10.87 佐藤 大志:日立化成
3位 10.97 金子 拓史(4) 慶大
4位 11.03 今谷 有生(2) 桐蔭横浜大
5位 11.05 川上 明日麻(3) 荏田高
6位 11.08 宮沢 剛史:慶大三四会
7位 11.09 石井 裕基(3) 桐蔭横浜大
予選 1組 (0.2)
1位 22.56 貴志 優彦(2) 山手学院高
2位 23.01 平野 雅也(1) 横浜清風高
3位 23.20 木下 亮真(3) 神奈川大
4位 23.29 太田 孝之:横浜市陸協
5位 23.34 長根 周星(3) 横浜錦台中
予選 2組 (0.4)
1位 22.12 蒔田 知樹(3) 瀬谷高
2位 22.51 石井 裕基(3) 桐蔭横浜大
3位 23.21 米沢 拓海:追風A.C.
4位 23.25 朝倉 英朗(2) 神奈川大
5位 23.39 有薗 樹(3) 氷取沢高
6位 23.70 上田 慎一郎(3) 武相高
7位 23.98 岡林 翔(2) 市ケ尾高
予選 3組 (-0.2)
1位 22.36 天野 皓平(M1) 東工大
2位 22.56 森 英寿(2) 港北高
3位 22.63 木幡 憲:WAVE・TC
4位 22.78 長崎 烈(2) 希望ケ丘高
5位 23.31 新井山 大樹(1) 光陵高
予選 4組 (1.8)
1位 22.32 井原 大志(2) 桐蔭学園高
2位 22.77 堀江 凛星(4) 明治学院大
3位 22.95 西岡 健伸(2) 柏陽高
4位 23.05 高橋 良太朗:日大理工
5位 23.12 近藤 一輝(2) 山手学院高
6位 23.14 宗像 善也(2) 慶大
7位 23.45 松岡 歩夢(2) 城郷高
予選 5組 (0.4)
1位 22.49 柿沼 芳(3) 荏田高
2位 22.91 浜野 兼多(1) 希望ケ丘高
3位 22.97 斎藤 裕哉(2) 横浜隼人高
4位 23.24 下山 真生(2) 荏田高
5位 23.59 森谷 蓮(1) 中大附横浜高
予選 6組 (0.4)
1位 22.60 今谷 有生(2) 桐蔭横浜大
2位 22.71 宮川 明:慶大三四会
3位 22.97 石出 翔平:東海AC
4位 23.26 上江 州奏:慶大同好会
5位 23.74 岡村 健吾:H2O
6位 24.26 川尻 陽平:SUT.int
予選 7組 (0.4)
1位 22.04 吉田 知央:レジェンズTFC
2位 22.54 原 優斗:慶大同好会
3位 22.54 尾川 拓巳(2) 東工大
4位 23.45 森谷 倫太郎(1) 神奈川大
5位 23.59 石井 雄大(3) 明治学院大
6位 23.73 雨宮 成樹(2) 旭高
7位 23.90 飯島 光希(2) 霧が丘高
予選 8組 (0.1)
1位 22.65 神林 竜平(3) 慶応高
2位 22.99 上野 佑太(4) 慶大
3位 23.24 林 勇作(2) 横浜東高
4位 23.34 浅井 龍冴(2) 瀬谷高
5位 23.45 寺田 空雅(1) 希望ケ丘高
予選 9組 (0.6)
1位 22.72 坂内 航也(3) 慶大
2位 22.75 山田 拓己(4) 明治学院大
3位 23.02 伊東 寿紘(1) 成蹊大
4位 23.14 松本 夏樹(2) 上矢部高
5位 23.22 山田 蒼樹(1) 横浜東高
6位 23.61 吉城 尚哉(2) 川和高
予選 10組 (-0.4)
1位 22.65 柳父 敢太(3) 武相高
2位 22.85 伊藤 颯汰(2) Happiness AC
3位 23.02 榎本 樹(4) 明治学院大
4位 23.26 川原 悠暉(2) 横浜緑ケ丘高
5位 23.60 柴本 祐也(1) 川和高
6位 23.97 米沢 航輝:ワールウインドAC
予選 11組 (0.9)
1位 22.74 江種 諒(4) 明大
2位 22.85 山口 朝(2) 荏田高
3位 22.90 佐藤 佑樹(1) 桐蔭学園高
4位 22.93 小山 光希(2) 荏田高
5位 23.29 羽鳥 颯人(1) 横浜栄高
準決勝 1組 (0.3)
1位 21.66 吉田 知央:レジェンズTFC
2位 22.26 原 優斗:慶大同好会
3位 22.44 貴志 優彦(2) 山手学院高
4位 22.50 神林 竜平(3) 慶応高
5位 22.51 石井 裕基(3) 桐蔭横浜大
6位 22.76 木幡 憲:WAVE・TC
7位 22.81 山口 朝(2) 荏田高
8位 23.16 伊藤 颯汰(2) Happiness AC
準決勝 2組 (-0.1)
1位 22.30 蒔田 知樹(3) 瀬谷高
2位 22.40 柿沼 芳(3) 荏田高
3位 22.50 尾川 拓巳(2) 東工大
4位 22.79 堀江 凛星(4) 明治学院大
5位 22.80 森 英寿(2) 港北高
6位 22.83 江種 諒(4) 明大
7位 23.77 上野 佑太(4) 慶大
準決勝 3組 (0.3)
1位 21.86 天野 皓平(M1) 東工大
2位 22.47 井原 大志(2) 桐蔭学園高
3位 22.67 宮川 明:慶大三四会
4位 22.83 山田 拓己(4) 明治学院大
5位 22.84 柳父 敢太(3) 武相高
6位 22.93 浜野 兼多(1) 希望ケ丘高
7位 23.07 平野 雅也(1) 横浜清風高
決勝 (-0.2)
1位 21.53 吉田 知央:レジェンズTFC
2位 21.67 天野 皓平(M1) 東工大
3位 22.21 蒔田 知樹(3) 瀬谷高
4位 22.28 原 優斗:慶大同好会
5位 22.36 柿沼 芳(3) 荏田高
6位 22.44 井原 大志(2) 桐蔭学園高
7位 22.49 貴志 優彦(2) 山手学院高
8位 22.52 神林 竜平(3) 慶応高
予選 1組
1位 52.33 朝倉 英朗(2) 神奈川大
2位 52.64 山田 蒼樹(1) 横浜東高
3位 52.82 佐藤 友哉(3) 横国大
予選 2組
1位 50.37 斎藤 未藍(4) 青学大
2位 51.18 山田 拓己(4) 明治学院大
3位 51.32 畠山 凌一(3) 横浜市立大
4位 51.92 小田 翔平:東海AC
5位 52.28 中西 立樹(3) 慶応高
6位 52.40 大塚 悠斗:早大同好会
7位 53.39 雨宮 成樹(2) 旭高
予選 3組
1位 49.33 高橋 知也(3) 東工大
2位 51.42 森 英寿(2) 港北高
3位 53.34 阿部 翼(2) 慶応高
4位 55.46 飯田 遼太朗(1) 東農大
予選 4組
1位 49.93 谷 修一:川崎北トラッククラブ
2位 50.72 岡本 怜登(3) 国士大
3位 52.03 浜野 兼多(1) 希望ケ丘高
4位 52.43 礒野 赳瑠(1) 慶応高
5位 53.11 石川 大吾(2) 霧が丘高
予選 5組
1位 50.83 長崎 烈(2) 希望ケ丘高
2位 52.06 小山 光希(2) 荏田高
3位 53.75 飯島 光希(2) 霧が丘高
予選 6組
1位 49.70 大石 力(2) 磯子高
2位 51.12 高田 亮佑(3) 青学大
決勝
1位 49.96 大石 力(2) 磯子高
2位 50.08 斎藤 未藍(4) 青学大
3位 50.98 岡本 怜登(3) 国士大
4位 51.19 高田 亮佑(3) 青学大
5位 52.26 山田 拓己(4) 明治学院大
予選 1組
1位 1.58.76 遠藤 颯人(2) 光陵高
2位 2.00.33 滝沢 智之(1) 日本ウェルネススポーツ大
3位 2.02.38 竹下 雅之:レジェンズTFC
4位 2.03.10 村上 陽一(2) 桐蔭学園高
5位 2.04.13 藤田 峻登(1) 東農大
6位 2.05.44 久保 楓弦(3) 慶応高
予選 2組
1位 1.56.58 宮野 勉(3) 慶応高
2位 1.58.20 米田 健人(2) 横浜隼人高
3位 1.58.93 大塚 悠斗:早大同好会
4位 2.06.06 坂井 龍(4) 明治学院大
予選 3組
1位 2.01.61 田中 遥介(4) 成蹊大
2位 2.01.94 小黒 圭人(2) 金井高
3位 2.02.89 岩井 暢臣:横浜市陸協
4位 2.04.48 山田 大智(2) 横浜翠嵐高
予選 4組
1位 1.59.17 石渡 謙(1) 横浜市立大
2位 1.59.93 長谷川 ダスティンアイバン(2) 横浜清風高
3位 2.01.92 箕浦 大輝:横浜市陸協
4位 2.03.36 笹原 悠真(2) 神奈川大
5位 2.03.49 青山 朋生:日大文理学部
決勝
1位 1.56.23 石渡 謙(1) 横浜市立大
2位 1.57.04 遠藤 颯人(2) 光陵高
3位 1.59.56 宮野 勉(3) 慶応高
4位 1.59.65 田中 遥介(4) 成蹊大
5位 2.00.16 大塚 悠斗:早大同好会
6位 2.00.30 滝沢 智之(1) 日本ウェルネススポーツ大
7位 2.04.22 長谷川 ダスティンアイバン(2) 横浜清風高
予選 1組
1位 4.16.20 米田 健人(2) 横浜隼人高
2位 4.18.49 小林 竜也(2) 霧が丘高
3位 4.18.90 山瀬 春樹(1) 川和高
4位 4.19.00 山下 健太(1) 金井高
5位 4.19.40 山田 大生(2) 希望ケ丘高
6位 4.19.50 椎谷 力(2) 横浜隼人高
7位 4.19.70 里見 和樹(1) 横浜東高
8位 4.21.77 久保 楓弦(3) 慶応高
9位 4.22.65 林田 慶伸(1) 武相高
10位 4.24.24 森野 琢水(2) 横浜翠嵐高
11位 4.25.38 曽 裕(1) 氷取沢高
12位 4.25.97 伊藤 温哉(2) 金井高
13位 4.34.87 小池 和希(2) 横浜桜丘高
14位 4.50.79 竹原 康平(1) 霧が丘高
予選 2組
1位 4.19.05 堅木 啓太(2) 慶応高
2位 4.19.21 折井 良太(1) 横浜市立大
3位 4.19.40 中沢 陽平(2) 旭高
4位 4.20.46 村上 嵐:横浜ウインズ
5位 4.21.53 鳥塚 亮太(2) 横浜桜丘高
6位 4.23.11 関口 優斗(2) 橘学苑高
7位 4.23.95 斎藤 泰河(2) 関東学院中
8位 4.24.29 古沢 航暉(2) 横浜平沼高
9位 4.25.34 伊藤 智紀(1) 希望ケ丘高
10位 4.29.81 佐藤 慎(1) 森村学園高
11位 4.30.19 石井 慎之介(3) 横浜栄高
12位 4.32.57 葛西 直樹(1) 慶応高
13位 4.35.51 坂本 研太朗(2) 慶応高
14位 4.36.03 大高 達典:能代市山本郡陸協
15位 4.39.64 中山 允(1) 横浜商高
16位 4.58.88 古沢 新太(2) 金井高
予選 3組
1位 4.15.05 小黒 圭人(2) 金井高
2位 4.15.39 板倉 佳克:横浜市陸協
3位 4.16.48 宮田 悠平:法大第二体育会
4位 4.21.48 林 直樹(2) 横浜隼人高
5位 4.25.72 川島 龍也(2) 霧が丘高
6位 4.26.03 高橋 悠斗(2) 希望ケ丘高
7位 4.26.57 井上 遥貴(1) 横浜清陵高
8位 4.26.65 佐々木 朋洋(1) 横浜清風高
9位 4.26.71 石井 剛彦(1) 横浜清風高
10位 4.29.03 牟田 一茶(1) 桐蔭横浜大
11位 4.30.80 武井 健祐(2) 横浜翠嵐高
12位 4.31.70 上野 泰輝(2) 松陽高
13位 4.35.56 伊丹 俊介(2) 横浜翠嵐高
14位 4.38.51 大原 雅人(1) 横浜桜丘高
15位 4.47.03 石井 隆雄:SUT.int
16位 4.56.37 石川 拓実(2) 武相高
予選 4組
1位 4.15.26 福丸 仁(1) 霧が丘高
2位 4.15.55 鳥塚 健太(3) 中和田中
3位 4.16.29 中島 一翠(3) 関東学院六浦中
4位 4.18.37 長谷川 ダスティンアイバン(2) 横浜清風高
5位 4.18.51 山田 大智(2) 横浜翠嵐高
6位 4.18.72 平井 丈陽(2) 川和高
7位 4.19.14 市川 智之(1) 川和高
8位 4.23.71 今井 翔太(2) 横浜清風高
9位 4.26.49 鈴木 大樹:TM・CLUB
10位 4.26.67 鷹野 颯大(1) 柏陽高
11位 4.27.56 西村 直樹(2) 慶応高
12位 4.30.42 佐藤 倫(2) 金井高
13位 4.31.86 佐々木 孝輔(2) 横浜隼人高
14位 4.37.61 福田 智也(2) 横浜栄高
15位 4.40.10 石綿 駿之介(1) 舞岡高
決勝
1位 4.10.39 中島 一翠(3) 関東学院六浦中
2位 4.11.02 宮田 悠平:法大第二体育会
3位 4.11.02 堅木 啓太(2) 慶応高
4位 4.11.03 福丸 仁(1) 霧が丘高
5位 4.12.61 米田 健人(2) 横浜隼人高
6位 4.13.41 小黒 圭人(2) 金井高
7位 4.16.34 鳥塚 健太(3) 中和田中
8位 4.18.65 折井 良太(1) 横浜市立大
9位 4.20.88 山瀬 春樹(1) 川和高
10位 4.20.88 板倉 佳克:横浜市陸協
11位 4.23.11 中沢 陽平(2) 旭高
12位 4.25.95 長谷川 ダスティンアイバン(2) 横浜清風高
13位 4.26.11 小林 竜也(2) 霧が丘高
14位 4.27.92 平井 丈陽(2) 川和高
15位 4.28.97 山田 大智(2) 横浜翠嵐高
予選 1組
1位 16.01.80 金子 佑太朗(1) 横浜翠嵐高
2位 16.03.34 牧野 和馬(2) 横浜市立大
3位 16.03.94 布施谷 剛(3) 霧が丘高
4位 16.04.02 関口 優斗(2) 橘学苑高
5位 16.12.98 平岡 昌敏(2) 中大附横浜高
6位 16.18.71 小原 裕人(2) 鶴見高
7位 16.41.42 吉川 朋希(1) 中大附横浜高
8位 16.45.08 吉川 絢斗(1) 中大附横浜高
9位 16.53.09 折井 良太(1) 横浜市立大
10位 16.59.34 鳥塚 亮太(2) 横浜桜丘高
11位 17.01.37 渥美 晃生(2) 柏陽高
12位 17.16.16 青木 颯(1) 金井高
13位 17.18.59 星野 大樹(1) 港北高
14位 17.33.56 小野口 琢実(1) 横浜翠陵高
15位 17.40.00 久保 楓弦(3) 慶応高
16位 17.41.80 坂元 優介(1) 横浜翠嵐高
17位 17.43.10 小池 諒(2) 光陵高
18位 17.56.29 加茂 大資:横浜市陸協
19位 18.02.25 村越 颯馬(2) 横浜隼人高
20位 18.13.28 六反 雅則:横浜市陸協
21位 18.19.98 原田 滉介(1) 横浜創学館高
22位 18.22.23 浜 魁人(1) 横浜桜丘高
23位 18.24.44 溝口 靖:横浜市陸協
24位 18.28.56 はが 良太(2) 希望ケ丘高
25位 18.31.23 菊池 俊輔(2) 金井高
26位 18.55.89 梅岡 夏基(2) 柏陽高
27位 19.00.81 坂東 優祥(1) 横浜翠嵐高
予選 2組
1位 15.11.87 櫛野 公資(2) 慶応高
2位 16.04.15 堅木 啓太(2) 慶応高
3位 16.11.86 林 直樹(2) 横浜隼人高
4位 16.15.60 松延 廉(2) 柏陽高
5位 16.30.51 山田 大生(2) 希望ケ丘高
6位 16.31.98 目良 航大(1) 中大附横浜高
7位 16.33.54 市川 智之(1) 川和高
8位 16.50.19 宮田 悠平:法大第二体育会
9位 16.56.99 西村 直樹(2) 慶応高
10位 17.03.69 黒崎 群:横浜市陸協
11位 17.09.15 石綿 駿之介(1) 舞岡高
12位 17.16.15 森野 琢水(2) 横浜翠嵐高
13位 17.20.48 永田 一博:TM・CLUB
14位 17.21.37 高橋 悠斗(2) 希望ケ丘高
15位 17.22.32 石井 剛彦(1) 横浜清風高
16位 17.23.57 福丸 仁(1) 霧が丘高
17位 17.40.48 神谷 賢:横浜市役所
18位 17.57.63 大野 柊威(1) 川和高
19位 18.03.55 高野 佑都(1) 舞岡高
20位 18.11.05 片野 俊太郎(2) 慶応高
21位 18.15.38 二見 和樹(1) 希望ケ丘高
22位 18.35.80 関口 洋平:横浜市役所
23位 18.38.67 土肥 愛翔(1) 希望ケ丘高
24位 18.47.65 藤田 晴翔(1) 川和高
25位 19.01.13 佐々木 孝輔(2) 横浜隼人高
26位 19.40.01 松本 岬大(1) 横浜翠陵高
27位 19.57.64 三橋 尚弥(2) 瀬谷高
予選 3組
1位 15.58.57 印藤 剛(3) 慶応高
2位 16.04.96 渡辺 六貴:神奈川県警察
3位 16.12.43 山瀬 春樹(1) 川和高
4位 16.37.04 中里 泰士(2) 柏陽高
5位 16.37.70 江里口 翔真(3) 中大附横浜高
6位 16.42.62 目良 拓也(3) 中大附横浜高
7位 16.49.04 帯金 雅斗(1) 横浜戸塚高
8位 16.54.79 深野 祐希(2) 横浜清風高
9位 17.08.25 川島 龍也(2) 霧が丘高
10位 17.09.08 橋端 恭佑(1) 霧が丘高
11位 17.17.68 山野 雅文:横浜旭走友会
12位 17.19.17 矢島 颯大(1) 柏陽高
13位 17.29.02 岡 龍之介(2) 金井高
14位 17.32.66 倉田 健吾(1) 金井高
15位 17.45.06 曽根 正志:TR2EC
16位 17.50.68 小野 琉生(2) 川和高
17位 17.54.33 平井 丈陽(2) 川和高
18位 17.59.07 吉井 勇吾(1) 元石川高
19位 18.00.77 進藤 駿斗(1) 橘学苑高
20位 18.02.35 柿崎 友亮(2) 横浜翠陵高
21位 18.08.72 中原 光太(1) 希望ケ丘高
22位 18.20.41 篠崎 将宏:横浜市陸協
23位 18.24.34 品原 晃大(1) 柏陽高
24位 18.50.18 高井 駿瑠(1) 慶応高
25位 18.56.11 伊藤 温哉(2) 金井高
26位 18.58.41 大和田 快(2) 横浜隼人高
27位 19.07.71 溝上 明(1) 柏陽高
28位 19.17.25 土井 巌(2) 横浜翠嵐高
予選 4組
1位 15.31.37 杉山 秀人:横浜市陸協
2位 16.07.59 渡辺 慎平(2) 武相高
3位 16.07.94 田島 圭悟(3) 中大附横浜高
4位 16.22.03 飯村 優介:横浜市陸協
5位 16.34.14 近藤 晃洋(1) 上矢部高
6位 16.50.26 伊藤 智紀(1) 希望ケ丘高
7位 17.00.82 布施 大貴(2) 霧が丘高
8位 17.01.85 青山 翔平(1) 横浜桜丘高
9位 17.10.47 上大迫 桐也(1) 横浜翠嵐高
10位 17.11.49 小黒 圭人(2) 金井高
11位 17.11.63 山下 健太(1) 金井高
12位 17.17.22 坂本 研太朗(2) 慶応高
13位 17.19.68 末広 祐真(2) 柏陽高
14位 17.21.30 鹿瀬島 秀太(1) 金井高
15位 17.21.94 八鍬 卓海(2) 柏陽高
16位 17.31.22 瓜本 晃一(2) 元石川高
17位 17.35.65 藤田 守:ハートブレイク
18位 17.35.78 米田 健人(2) 横浜隼人高
19位 17.39.89 田中 奎帆(3) 慶応高
20位 17.40.25 小西 広太郎(3) 中大附横浜高
21位 17.42.41 宮本 武弘:横浜市陸協
22位 17.44.25 青山 朋生:日大文理学部
23位 17.54.55 内山 翔太(2) 港北高
24位 17.54.60 小島 悠太郎(1) 元石川高
25位 17.55.59 日向 優喜(1) 希望ケ丘高
26位 18.07.45 家垣 大(2) 慶応高
27位 18.32.39 中山 理久(1) 横浜桜丘高
28位 18.34.47 藤原 拓也(1) 港北高
29位 18.36.75 佐藤 倫(2) 金井高
30位 19.08.65 長沢 薫平(1) 元石川高
31位 19.31.43 岩井 一希(2) 金井高
32位 19.38.40 松岡 隆介:横浜金沢走友会
33位 20.23.60 水田 翔(2) 横浜翠嵐高
決勝
1位 15.19.58 杉山 秀人:横浜市陸協
2位 15.23.50 金子 佑太朗(1) 横浜翠嵐高
3位 15.33.60 堅木 啓太(2) 慶応高
4位 15.42.75 渡辺 慎平(2) 武相高
5位 15.46.76 布施谷 剛(3) 霧が丘高
6位 15.49.01 田島 圭悟(3) 中大附横浜高
7位 15.53.32 山瀬 春樹(1) 川和高
8位 15.54.28 牧野 和馬(2) 横浜市立大
9位 15.55.91 平岡 昌敏(2) 中大附横浜高
10位 15.56.74 林 直樹(2) 横浜隼人高
11位 16.00.89 関口 優斗(2) 橘学苑高
12位 16.08.11 市川 智之(1) 川和高
13位 16.08.77 飯村 優介:横浜市陸協
14位 16.18.43 近藤 晃洋(1) 上矢部高
15位 16.20.32 目良 航大(1) 中大附横浜高
16位 16.21.10 吉川 朋希(1) 中大附横浜高
17位 16.34.74 山田 大生(2) 希望ケ丘高
18位 16.51.71 江里口 翔真(3) 中大附横浜高
決勝
1位 32.52.89 印藤 剛(3) 慶応高
2位 34.23.68 飯村 優介:横浜市陸協
3位 34.29.67 岡 龍之介(2) 金井高
4位 35.09.18 黒崎 群:横浜市陸協
5位 35.21.45 深野 祐希(2) 横浜清風高
6位 35.21.76 矢島 颯大(1) 柏陽高
7位 35.59.23 小島 友(2) 元石川高
8位 35.59.49 出野 巴耶人(2) 元石川高
9位 38.37.73 関口 洋平:横浜市役所
予選 1組 (2.8)
1位 14.36 泉谷 駿介(3) 武相高
2位 14.50 上野 佑太(4) 慶大
3位 15.27 渡辺 陽生(2) 成蹊大
4位 15.68 大谷 将梧(3) 桐蔭横浜大
5位 16.01 山崎 修(2) 横国大
6位 16.53 兵頭 和希(2) 横浜翠嵐高
7位 20.17 高鳥 令央那(1) 旭高
予選 2組 (0.5)
1位 14.77 森田 俊一:A・ジャパン
2位 15.69 斎藤 康太(2) 慶大
3位 16.45 阿部 稜(2) 霧が丘高
4位 16.97 石原 一樹(2) 横浜清風高
5位 20.01 大村 鮎斗(1) 横浜栄高
予選 3組 (0.9)
1位 14.79 幸正 健太郎(3) 神奈川大
2位 15.44 斎藤 佳樹(1) 荏田高
3位 16.26 平沢 佑太郎(2) 横浜桜丘高
4位 16.98 芳賀 正隆(2) 横浜清風高
5位 17.22 中村 篤司(2) 慶応高
6位 20.40 鈴木 陽太(2) 左近山中
予選 4組 (1.0)
1位 15.99 宮代 裕貴(2) 横浜桜丘高
2位 16.76 布田 直人(4) 帝京大
3位 17.63 山田 幸亜(2) 荏田高
4位 18.04 坂田 友輔(3) 横浜市立大
5位 18.79 上村 駿太(1) 金井高
予選 5組 (0.7)
1位 14.36 岸 一輝(M2) 青学大
2位 14.57 中野 昴(2) 青学大
3位 15.25 山田 龍(3) 慶大
4位 15.48 植田 大貴(2) 桐蔭学園高
5位 16.19 伊藤 昂太(2) 横浜清陵高
6位 16.82 佐藤 駿正(1) 横浜戸塚高
7位 19.08 千枝 俊(1) 金沢総合高
予選 6組 (2.0)
1位 15.27 中島 瑞樹(4) 慶大
2位 16.02 田辺 空(1) 桐蔭横浜大
3位 17.41 中村 コリン怜(1) 横浜学園高
4位 18.58 石井 亨(1) 松陽高
決勝 (0.9)
1位 13.93 泉谷 駿介(3) 武相高
2位 14.02 岸 一輝(M2) 青学大
3位 14.27 森田 俊一:A・ジャパン
4位 14.41 上野 佑太(4) 慶大
5位 14.58 中野 昴(2) 青学大
6位 14.70 幸正 健太郎(3) 神奈川大
7位 14.97 中島 瑞樹(4) 慶大
8位 15.16 山田 龍(3) 慶大
予選 1組
1位 54.35 水野 敬介(4) 慶大
2位 56.36 鈴木 伊織(1) 国学院大
3位 57.83 平沢 佑太郎(2) 横浜桜丘高
4位 58.09 宮代 裕貴(2) 横浜桜丘高
5位 59.87 徳富 雅人(2) 明治学院大
予選 2組
1位 52.96 時本 秀彦(2) 国士大
2位 56.20 笹原 創太(3) 神奈川大
3位 56.46 寺岡 舜斗(2) 柏陽高
4位 56.57 竹下 雅之:レジェンズTFC
5位 56.82 坂井 達郎(3) 神奈川大
6位 57.87 斎藤 大地:慶大同好会
7位 60.76 千枝 俊(1) 金沢総合高
予選 3組
1位 55.38 八坂 尚(2) 国士大
2位 55.83 竹井 健太朗(1) 横浜市立大
3位 57.17 石川 大吾(2) 霧が丘高
4位 57.43 小田 翔平:東海AC
5位 58.15 高鳥 令央那(1) 旭高
決勝
1位 52.59 時本 秀彦(2) 国士大
2位 52.63 水野 敬介(4) 慶大
3位 55.22 竹井 健太朗(1) 横浜市立大
4位 55.53 八坂 尚(2) 国士大
5位 56.72 鈴木 伊織(1) 国学院大
6位 57.16 寺岡 舜斗(2) 柏陽高
7位 57.37 笹原 創太(3) 神奈川大
8位 58.06 竹下 雅之:レジェンズTFC
決勝
1位 9.47.31 杉山 秀人:横浜市陸協
2位 9.49.95 河田 健斗:慶大三四会
3位 9.58.64 土佐野 岬(1) 桐蔭横浜大
4位 10.07.68 橘川 颯斗(2) 中大附横浜高
5位 10.29.64 青木 颯(1) 金井高
6位 10.35.23 小池 諒(2) 光陵高
7位 10.36.03 山銅 竜太朗(1) 旭高
8位 10.36.28 伊藤 温哉(2) 金井高
9位 10.45.91 石井 剛彦(1) 横浜清風高
10位 10.45.92 森野 琢水(2) 横浜翠嵐高
11位 10.46.62 帯金 雅斗(1) 横浜戸塚高
12位 10.48.68 中馬 和也:慶大三四会
13位 10.49.29 曽 裕(1) 氷取沢高
14位 10.50.24 鈴木 亮介:慶大三四会
15位 10.56.85 菊池 俊輔(2) 金井高
16位 10.59.28 小池 和希(2) 横浜桜丘高
17位 11.07.83 清水 陵志(2) 瀬谷高
18位 11.18.79 坂東 優祥(1) 横浜翠嵐高
19位 11.21.91 丸山 修武(1) 旭高
20位 11.30.09 土井 巌(2) 横浜翠嵐高
21位 12.16.84 はが 良太(2) 希望ケ丘高
22位 12.29.92 水田 翔(2) 横浜翠嵐高
決勝
1位 21.54.25 及川 知大(2) 神奈川工科大
2位 21.54.41 布施 大貴(2) 霧が丘高
3位 27.20.89 梶 光太朗(1) 希望ケ丘高
4位 29.15.28 犬塚 俊(1) 森村学園高
5位 30.42.68 谷山 直輝(1) 横浜栄高
予選 1組
1位 43.14明治学院大
2位 43.32桐蔭横浜大
3位 44.68希望ケ丘高
4位 46.26元石川高
5位 46.40旭高
6位 47.12磯子高
7位 49.55県商工高
予選 2組
1位 44.23舞岡高
2位 44.39川和高
3位 45.13氷取沢高
4位 45.71横浜隼人高
5位 46.03橘学苑高
6位 47.26日産スタジアムAC
予選 3組
1位 43.21荏田高
2位 43.26桐蔭学園高
3位 43.28柏陽高
4位 44.16中大附横浜高
5位 44.79鶴見高
6位 44.93追風A.C.
7位 47.92横浜創学館高
予選 4組
1位 42.67神奈川大
2位 42.71山手学院高
3位 44.98光陵高
予選 5組
1位 43.51慶応高
2位 43.67茅ケ崎中
3位 43.90横浜清風高
4位 44.48霧が丘高
5位 44.67横浜平沼高
6位 44.73横浜栄高
7位 45.50横浜清陵高
8位 46.20横浜翠陵高
予選 6組
1位 41.38慶大
2位 43.91武相高
3位 45.70桜丘高
4位 46.09港北高
5位 46.10上矢部高
6位 47.53横浜学園高
決勝
1位 41.32慶大
2位 42.40神奈川大
3位 42.85山手学院高
4位 42.89桐蔭学園高
5位 43.13荏田高
6位 43.20柏陽高
7位 43.94明治学院大
予選 1組
1位 3.26.61慶大
2位 3.27.34桐蔭学園高
3位 3.27.73武相高
4位 3.37.40横浜清陵高
5位 3.38.64旭高
6位 3.53.36横浜学園高
予選 2組
1位 3.26.39希望ケ丘高
2位 3.31.70桜丘高
3位 3.33.13瀬谷高
4位 3.38.29舞岡高
5位 3.42.68横浜平沼高
6位 3.46.66柏陽高
予選 3組
1位 3.27.14神奈川大
2位 3.29.17慶応高
3位 3.31.92横浜清風高
4位 3.33.45茅ケ崎中
5位 3.38.25元石川高
6位 3.42.97横浜創学館高
7位 3.45.13横浜東高
予選 4組
1位 3.28.69光陵高
2位 3.29.69横浜翠嵐高
3位 3.30.78霧が丘高
4位 3.43.49港北高
5位 3.43.86鶴見高
予選 5組
1位 3.25.29明治学院大
2位 3.31.21横浜栄高
3位 3.33.52中大附横浜高
4位 3.34.17荏田高
5位 3.41.52氷取沢高
6位 3.46.19磯子高
決勝
1位 3.22.07希望ケ丘高
2位 3.23.68慶大
3位 3.23.96慶応高
4位 3.25.77武相高
5位 3.26.44神奈川大
6位 3.26.46光陵高
7位 3.29.96明治学院大
8位 3.31.16桐蔭学園高
決勝
1位 2.05 渡辺 尚(3) 武相高
2位 2.00 滝原 幸紀(3) 神奈川大
3位 1.90 中臣 貴英(3) 国武大
3位 1.90 尾崎 稜(3) 桐蔭横浜大
5位 1.90 石原 一樹(2) 横浜清風高
6位 1.90 臼井 勇祐(3) 神奈川大
7位 1.90 宮本 隼汰(1) 国武大
8位 1.85 和内 秀龍(2) 荏田高
8位 1.85 今井 修太郎(4) 国武大
10位 1.85 武田 翔太(1) 慶応高
11位 1.85 阿部 稜(2) 霧が丘高
12位 1.85 山下 和宏(3) 東京海洋大
13位 1.80 関谷 貴之(2) 横浜清風高
14位 1.75 木村 稔(2) 横浜清陵高
14位 1.75 伊藤 博之(2) 武相高
14位 1.75 松井 健(2) 城郷高
17位 1.75 畠中 智章(1) 荏田高
18位 1.75 曽川 翼(2) 武相高
19位 1.70 荻野 龍一(2) 横浜桜丘高
決勝
1位 5.26 江島 雅紀(1) 日大
2位 4.80 高須 莉喜(3) 横国大
3位 4.80 杉山 聡(4) 東海大
4位 4.80 高橋 翔大(2) 東海大
5位 4.80 坂本 和真(2) 法大
6位 4.70 原田 陸(2) 東海大
7位 4.70 小宮 拓郎(1) 東海大
8位 4.50 土生 悠雅(1) 横浜清風高
9位 4.40 中野 隼斗(1) 金井高
10位 4.20 江島 大樹:横浜市陸協
11位 4.20 山崎 伸之輔(1) 金井高
12位 4.00 山舘 虹太(2) 横浜清風高
12位 4.00 木村 超(2) 金井高
12位 4.00 井上 和希(1) 横浜清風高
決勝
1位 7.46 (0.7) 川越 宏臣(3) 東海大
2位 6.93 (1.2) 友金 ジェイムス(1) 慶大
3位 6.84 (1.4) 三宅 泰生:Red Aster
4位 6.81 (1.9) 高橋 直也(4) 東海大
5位 6.67 (1.9) 原口 凛(3) 武相高
6位 6.51 (0.3) 下原 和輝(2) 神奈川大
7位 6.46 (1.2) 日山 太陽(1) 荏田高
8位 6.44 (0.7) 三宅 一輝:WAVE・TC
9位 6.44 (0.8) 家下 大夢(3) 神奈川大
10位 6.35 (0.5) 櫛田 優(2) 東工大
11位 6.27 (1.3) 木下 亮真(3) 神奈川大
12位 6.27 (0.1) 平沢 佑太郎(2) 横浜桜丘高
13位 6.26 (0.1) 石井 智也(2) 氷取沢高
14位 6.20 (0.4) 加藤 雅樹(2) 荏田高
15位 6.17 (0.4) 柳川 啓史:MAK
16位 6.16 (2.1) 小田 紘生(2) 浅野高
17位 6.11 (-0.8) 村田 真吾:レジェンズTFC
18位 6.10 (0.8) 羽鳥 颯人(1) 横浜栄高
19位 5.94 (-0.1) 飯田 遼太朗(1) 東農大
20位 5.93 (-0.3) 松谷 滋瑛(2) 柏陽高
21位 5.93 (-0.6) 岡崎 雅太(1) 国学院大
22位 5.89 (0.6) 高橋 歩武(2) 横浜清風高
23位 5.88 (0.5) 鈴木 祥也(1) 霧が丘高
24位 5.73 (0.8) 三笠 健斗(2) 横浜翠陵高
25位 5.68 (0.7) 今井 勇斗(1) 氷取沢高
決勝
1位 14.31 (1.7) 新津 裕大:横国大AC
2位 14.06 (0.5) 服部 誠:MKC
3位 13.91 (0.8) 多田 直生(1) 日本ウェルネススポーツ大
4位 13.87 (0.9) 加藤 雅樹(2) 荏田高
5位 13.36 (1.0) 大山 隆博(2) 桐蔭横浜大
6位 13.23 (2.8) 望月 文太(3) 東北大
7位 13.11 (1.2) 前田 優太朗(1) 横国大
8位 13.10 (0.9) 木村 稔(2) 横浜清陵高
9位 13.01 (1.3) 木島 隆人(1) 日本ウェルネススポーツ大
10位 12.92 (0.7) 池内 司(2) 希望ケ丘高
11位 12.86 (2.2) 高橋 歩武(2) 横浜清風高
12位 12.73 (-0.3) 北村 裕斗(2) 横浜平沼高
13位 12.58 (2.2) 馬場 伊織(2) 霧が丘高
14位 12.43 (0.7) 小林 拓矢(M2) 青学大
決勝
1位 12.44 田口 尚輝(2) 桐蔭横浜大
2位 10.15 斎藤 知樹(1) 横国大
3位 9.95 下田 健太(3) 桐蔭横浜大
4位 9.65 千田 誠(2) 桐蔭横浜大
決勝
1位 35.41 氏家 龍太郎(3) 元石川高
2位 32.90 千田 晋太郎:慶大三四会
3位 32.17 田口 尚輝(2) 桐蔭横浜大
4位 31.83 千田 誠(2) 桐蔭横浜大
5位 26.89 岡本 陽介:伊藤忠商事
6位 22.48 下田 健太(3) 桐蔭横浜大
決勝
1位 51.58 市来 真:昭和電工川崎
2位 49.64 出沼 佑一朗:KMAS
3位 40.39 大森 進吾:KMAS
4位 40.33 安保 慶亮(3) 慶大
5位 37.58 久治 佑樹:横国大AC
6位 29.94 久津見 祥太(1) 横浜市立大
7位 29.08 北村 卓也:慶大三四会
決勝
1位 56.70 三村 駿(3) 瀬谷西高
2位 56.59 平田 洋周:法大第二体育会
3位 53.95 坂本 優(M2) 東京都市大
4位 52.70 二宮 大貴:KMAS
5位 52.00 大岡 修士(2) 霧が丘高
6位 51.35 掛村 将寛(3) 慶大
7位 51.22 松浦 史哉(1) 神奈川大
8位 50.32 酒井 啓登(2) 中大附横浜高
9位 48.54 大友 健斗(1) 神奈川大
10位 48.46 松島 達樹(2) 慶大
11位 47.79 加藤 大樹(2) 港北高
12位 46.93 新津 裕大:横国大AC
13位 46.49 池場 俊一(2) 瀬谷西高
14位 45.56 中野 敬太(1) 慶大
15位 45.08 池田 欣弘(2) 慶応高
16位 44.30 野村 太貴(2) 横浜清風高
17位 43.28 下田 健太(3) 桐蔭横浜大
18位 41.88 西村 勇人(1) 慶大
19位 41.39 村上 二郎(1) 森村学園高
20位 40.67 北村 裕斗(2) 横浜平沼高
21位 39.83 山下 和宏(3) 東京海洋大
22位 38.68 三部 秀太(2) 城郷高
23位 38.32 砂川 大樹(2) 城郷高
24位 34.53 大谷 佳駿(2) 神奈川県商工高
スポンサーリンク
予選 1組 (2.1)
1位 12.97 加藤 瑞稀(3) 神奈川大
2位 13.16 河原 梨温(1) 横浜清風高
3位 13.35 鈴木 若葉(2) 横浜隼人高
4位 13.76 鈴木 菜々子(2) 横浜創学館高
予選 2組 (0.4)
1位 12.57 済藤 未夢(3) Happiness AC
2位 12.83 酒井 美乃莉(2) 神奈川学園高
3位 13.17 宮本 有希(2) 希望ケ丘高
4位 13.37 大森 千聖(1) 市ケ尾高
5位 13.59 奥寺 遥菜(1) 港北高
予選 3組 (1.0)
1位 12.73 西場 美月(1) 荏田高
2位 12.73 蛭田 奏絵(3) 霧が丘高
3位 13.03 上野 日花里(3) 神奈川大
4位 13.11 岡部 花奈美(2) 荏田高
5位 13.38 堀 咲月(2) 横浜桜丘高
6位 13.71 小室 美怜(2) 瀬谷高
予選 4組 (0.9)
1位 12.35 前田 柚奈(3) 荏田高
2位 12.80 田中 真優(1) 荏田高
3位 13.15 川ノ辺 星子(2) 関東学院六浦高
4位 13.49 今泉 遥(1) 横浜隼人高
5位 13.52 吉沢 朱理(2) 新栄高
6位 13.55 高橋 千春(2) 捜真高
7位 13.58 横田 寛乃(2) 桐蔭学園高
準決勝 1組 (1.3)
1位 12.21 前田 柚奈(3) 荏田高
2位 12.42 蛭田 奏絵(3) 霧が丘高
3位 12.77 加藤 瑞稀(3) 神奈川大
4位 12.90 上野 日花里(3) 神奈川大
5位 13.00 岡部 花奈美(2) 荏田高
6位 13.12 河原 梨温(1) 横浜清風高
7位 13.18 鈴木 若葉(2) 横浜隼人高
8位 13.31 今泉 遥(1) 横浜隼人高
準決勝 2組 (1.3)
1位 12.53 済藤 未夢(3) Happiness AC
2位 12.61 酒井 美乃莉(2) 神奈川学園高
3位 12.61 西場 美月(1) 荏田高
4位 12.72 田中 真優(1) 荏田高
5位 12.99 川ノ辺 星子(2) 関東学院六浦高
6位 13.14 宮本 有希(2) 希望ケ丘高
7位 13.18 大森 千聖(1) 市ケ尾高
8位 13.27 堀 咲月(2) 横浜桜丘高
決勝 (0.3)
1位 12.25 前田 柚奈(3) 荏田高
2位 12.41 済藤 未夢(3) Happiness AC
3位 12.47 蛭田 奏絵(3) 霧が丘高
4位 12.49 酒井 美乃莉(2) 神奈川学園高
5位 12.68 田中 真優(1) 荏田高
6位 12.70 西場 美月(1) 荏田高
7位 12.96 上野 日花里(3) 神奈川大
予選 1組 (1.7)
1位 26.35 山田 菜月(3) 中大附横浜中
2位 27.51 真田 茉依(2) 関東学院高
3位 27.55 小室 美怜(2) 瀬谷高
4位 27.81 福田 朱音(1) 横浜清風高
予選 2組 (1.2)
1位 25.56 蛭田 奏絵(3) 霧が丘高
2位 26.31 三木 華月(3) 東海大
3位 26.71 宮本 有希(2) 希望ケ丘高
4位 26.91 大森 千聖(1) 市ケ尾高
5位 27.42 今泉 遥(1) 横浜隼人高
6位 27.47 中嶋 玖瑠美(2) 川和高
7位 28.12 鈴木 菜々子(2) 横浜創学館高
予選 3組 (-0.3)
1位 25.78 河津 茉佑(2) 東女体大
2位 26.34 加藤 瑞稀(3) 神奈川大
3位 26.93 河原 梨温(1) 横浜清風高
4位 27.17 中野 未咲(2) 荏田高
5位 28.41 加藤 さくら(2) 横浜隼人高
6位 28.79 島村 風花(2) 横浜清風高
予選 4組 (0.2)
1位 25.82 済藤 未夢(3) Happiness AC
2位 26.87 近野 早紀(2) 霧が丘高
3位 27.43 仲 美紀(1) 市ケ尾高
4位 27.51 藤間 彩来(2) 横浜桜丘高
5位 28.34 斎藤 七海(1) 桐蔭横浜大
予選 5組 (-0.8)
1位 25.46 足立 梨紗(3) 慶大
2位 25.86 前田 柚奈(3) 荏田高
3位 27.19 荒井 弥月(2) 関東学院高
4位 27.72 中沢 晴香(1) 金井高
5位 27.78 大河原 栞(2) 横浜栄高
6位 27.90 大月 由衣(2) 横浜隼人高
予選 6組 (-0.3)
1位 25.99 福島 里菜(3) 東海大
2位 27.28 堀 咲月(2) 横浜桜丘高
3位 27.58 弘田 来実(2) 横国大
4位 27.85 阿部 杏南(1) 荏田高
準決勝 1組 (1.6)
1位 25.21 足立 梨紗(3) 慶大
2位 25.59 前田 柚奈(3) 荏田高
3位 26.23 山田 菜月(3) 中大附横浜中
4位 26.48 宮本 有希(2) 希望ケ丘高
5位 26.83 大森 千聖(1) 市ケ尾高
6位 27.30 中沢 晴香(1) 金井高
7位 27.37 弘田 来実(2) 横国大
8位 27.56 真田 茉依(2) 関東学院高
準決勝 2組 (-0.3)
1位 25.50 蛭田 奏絵(3) 霧が丘高
2位 25.70 福島 里菜(3) 東海大
3位 26.54 加藤 瑞稀(3) 神奈川大
4位 27.04 河原 梨温(1) 横浜清風高
5位 27.28 中野 未咲(2) 荏田高
6位 27.59 堀 咲月(2) 横浜桜丘高
7位 27.67 中嶋 玖瑠美(2) 川和高
8位 28.00 小室 美怜(2) 瀬谷高
準決勝 3組 (0.3)
1位 25.49 河津 茉佑(2) 東女体大
2位 25.63 済藤 未夢(3) Happiness AC
3位 26.29 三木 華月(3) 東海大
4位 26.63 近野 早紀(2) 霧が丘高
5位 27.49 荒井 弥月(2) 関東学院高
6位 27.53 仲 美紀(1) 市ケ尾高
7位 27.61 藤間 彩来(2) 横浜桜丘高
8位 27.82 今泉 遥(1) 横浜隼人高
決勝 (-0.2)
1位 25.01 足立 梨紗(3) 慶大
2位 25.02 済藤 未夢(3) Happiness AC
3位 25.02 蛭田 奏絵(3) 霧が丘高
4位 25.29 河津 茉佑(2) 東女体大
5位 25.34 福島 里菜(3) 東海大
6位 25.69 前田 柚奈(3) 荏田高
7位 26.20 三木 華月(3) 東海大
8位 26.32 山田 菜月(3) 中大附横浜中
予選 1組
1位 58.24 河津 茉佑(2) 東女体大
2位 60.91 長土居 理桜(2) 市ケ尾高
3位 62.77 小沢 萌友(1) 光陵高
4位 66.03 渡辺 翔子(1) 松陽高
5位 67.77 西浦 朱音(2) 神奈川学園高
予選 2組
1位 57.72 豊田 麗(2) 横国大
2位 58.09 蛭田 奏絵(3) 霧が丘高
3位 63.39 大河原 栞(2) 横浜栄高
4位 65.23 佐藤 真柚(2) 荏田高
5位 66.78 大山 莉那(2) 瀬谷高
予選 3組
1位 61.47 仲 美紀(1) 市ケ尾高
2位 62.22 堀 咲月(2) 横浜桜丘高
3位 63.77 奈良沢 舞香(1) 荏田高
4位 64.81 藤間 彩来(2) 横浜桜丘高
予選 4組
1位 60.20 小林 椿(2) 横浜清風高
2位 62.82 大谷 亜也子(2) 横浜翠嵐高
3位 63.03 倉 紫織:H2O
4位 66.47 小林 紗奈(1) 旭高
予選 5組
1位 61.30 谷川 桃子:法大第二体育会
2位 61.97 橋詰 香弥乃(2) 市ケ尾高
決勝
1位 58.66 蛭田 奏絵(3) 霧が丘高
2位 60.27 長土居 理桜(2) 市ケ尾高
3位 60.54 橋詰 香弥乃(2) 市ケ尾高
4位 61.62 仲 美紀(1) 市ケ尾高
予選 1組
1位 2.30.02 真野 莉奈子(1) 横浜戸塚高
2位 2.35.12 小沢 萌友(1) 光陵高
3位 2.43.42 長谷川 なつ(2) 城郷高
4位 2.56.49 長谷 京香(1) 二俣川看護福祉高
5位 2.59.55 戸井田 未来(1) 横浜清陵高
予選 2組
1位 2.25.87 橋詰 香弥乃(2) 市ケ尾高
2位 2.27.79 浜田 桃香(2) 桐蔭学園高
3位 2.28.52 楳原 天寧(2) 横浜桜丘高
4位 2.41.74 岩本 海咲(1) 金井高
5位 2.46.27 吉岡 涼羽(2) 神奈川学園中
6位 2.56.74 権守 優香(1) 金沢総合高
予選 3組
1位 2.29.45 渡辺 翔子(1) 松陽高
2位 2.32.56 寺田 聖生(2) 金井高
3位 2.42.12 高見 芽生(2) 横浜平沼高
4位 2.42.78 末吉 葵葉(1) 光陵高
5位 2.55.95 江川 菜々(1) 横浜平沼高
6位 2.59.90 出口 佳奈(1) Happiness AC
予選 4組
1位 2.37.83 宮内 琴代(1) 金沢総合高
2位 2.38.04 大倉 みゆき(1) 横浜翠陵高
3位 2.51.20 奥本 海友(1) 横浜翠陵高
4位 3.17.58 田中 蓮華(1) 左近山中
予選 5組
1位 2.30.16 谷口 友香(2) 光陵高
2位 2.30.42 山下 真依(2) 希望ケ丘高
3位 2.39.20 大山 莉那(2) 瀬谷高
4位 2.41.26 寺西 千明(2) 横浜市立大
5位 2.48.16 池谷 爽果(1) 横浜翠陵高
6位 2.48.44 緑川 いづみ(1) 左近山中
予選 6組
1位 2.29.33 三木 華月(3) 東海大
2位 2.30.73 丸茂 望(1) 松陽高
3位 2.31.79 滝沢 南海(1) 瀬谷西高
4位 2.38.36 田中 花林(1) 横浜創学館高
決勝
1位 2.21.28 橋詰 香弥乃(2) 市ケ尾高
2位 2.24.22 谷口 友香(2) 光陵高
3位 2.24.26 三木 華月(3) 東海大
4位 2.24.33 真野 莉奈子(1) 横浜戸塚高
5位 2.28.49 渡辺 翔子(1) 松陽高
6位 2.29.02 浜田 桃香(2) 桐蔭学園高
7位 2.29.73 山下 真依(2) 希望ケ丘高
8位 2.36.25 楳原 天寧(2) 横浜桜丘高
予選 1組
1位 5.04.13 中 梨緒(2) 横浜翠嵐高
2位 5.09.53 浜田 桃香(2) 桐蔭学園高
3位 5.10.15 山井 千彰(2) 橘学苑高
4位 5.10.50 真野 莉奈子(1) 横浜戸塚高
5位 5.12.37 鈴木 瑠生(2) 霧が丘高
6位 5.18.43 椿森 さくら(2) 市ケ尾高
7位 5.26.40 横山 さや(2) 横浜隼人高
8位 5.32.83 岩本 海咲(1) 金井高
9位 5.33.13 末吉 葵葉(1) 光陵高
10位 5.44.17 前田 悠羽(2) 横浜翠陵高
11位 6.04.74 戸井田 未来(1) 横浜清陵高
予選 2組
1位 5.05.67 清水 奈緒(2) 金沢総合高
2位 5.11.55 寺田 聖生(2) 金井高
3位 5.15.56 楳原 天寧(2) 横浜桜丘高
4位 5.16.56 神島 美友(1) 松陽高
5位 5.20.32 高橋 華奈(2) 港北高
6位 5.20.99 丸茂 望(1) 松陽高
7位 5.21.33 青柳 祐里(1) 旭高
8位 5.23.86 幸沢 ひより(1) 横浜隼人高
9位 5.41.96 大倉 みゆき(1) 横浜翠陵高
10位 5.45.22 長谷川 なつ(2) 城郷高
11位 5.48.76 三浦 彩花(1) 旭高
12位 5.49.89 古谷 千尋(1) 港北高
13位 6.08.53 権守 優香(1) 金沢総合高
予選 3組
1位 5.08.92 滝沢 南海(1) 瀬谷西高
2位 5.08.99 谷口 友香(2) 光陵高
3位 5.14.95 矢島 瑛美香(2) 川和高
4位 5.23.78 宮内 琴代(1) 金沢総合高
5位 5.26.49 山下 真依(2) 希望ケ丘高
6位 5.26.73 添田 彩加(1) 旭高
7位 5.30.65 田中 花林(1) 横浜創学館高
8位 5.34.62 高見 芽生(2) 横浜平沼高
9位 5.36.77 吉岡 涼羽(2) 神奈川学園中
10位 5.51.64 伴野 美結(1) 中大附横浜中
11位 6.33.38 真野 遥(1) 横浜翠陵高
決勝
1位 4.54.98 清水 奈緒(2) 金沢総合高
2位 5.00.43 滝沢 南海(1) 瀬谷西高
3位 5.00.48 寺田 聖生(2) 金井高
4位 5.00.51 中 梨緒(2) 横浜翠嵐高
5位 5.04.80 山井 千彰(2) 橘学苑高
6位 5.05.44 浜田 桃香(2) 桐蔭学園高
7位 5.06.60 谷口 友香(2) 光陵高
8位 5.06.82 矢島 瑛美香(2) 川和高
9位 5.07.90 真野 莉奈子(1) 横浜戸塚高
10位 5.08.86 鈴木 瑠生(2) 霧が丘高
11位 5.09.22 椿森 さくら(2) 市ケ尾高
12位 5.11.97 楳原 天寧(2) 横浜桜丘高
13位 5.13.36 高橋 華奈(2) 港北高
14位 5.18.19 宮内 琴代(1) 金沢総合高
15位 5.24.84 神島 美友(1) 松陽高
決勝
1位 18.34.16 清水 奈緒(2) 金沢総合高
2位 18.40.15 芝本 芽依(1) 横浜桜丘高
3位 18.50.82 中野 春香(3) 鶴見高
4位 19.39.08 斎藤 愛子:横浜市役所
5位 20.16.53 高橋 華奈(2) 港北高
6位 20.38.11 滝口 和花(3) 鶴見高
予選 1組 (1.9)
1位 14.52 金井 まるみ(2) 青学大
2位 16.58 沖崎 萌恵(2) 松陽高
3位 17.52 沖永 澪(2) 横浜国際高
4位 17.56 平野 夏希(1) 神奈川学園高
5位 17.72 三浦 歩乃果(2) 氷取沢高
6位 19.32 中沢 碧(1) 横浜翠陵高
7位 20.01 藤森 咲妃(1) 港北高
予選 2組 (0.3)
1位 14.81 鴨林 楓奈(1) 横国大
2位 16.25 溝辺 美夏(2) 桐蔭横浜大
3位 16.67 細沢 毬香(1) 国学院大
4位 17.52 見城 友理(3) 明治学院大
5位 18.39 宍倉 百合子(1) 柏陽高
6位 18.91 川上 佳蓮(1) 横浜桜丘高
7位 20.46 横尾 咲良(2) 捜真高
予選 3組 (0.5)
1位 15.81 内田 菜々子(2) 荏田高
2位 16.74 中嶋 玖瑠美(2) 川和高
3位 16.87 渡辺 葉月(1) 荏田高
4位 17.82 高橋 彩乃(2) 横浜清風高
5位 18.02 山田 優稀(1) 桐蔭学園高
6位 18.11 吉田 悠華(1) 鶴見高
7位 19.05 藤森 あかね(2) 横浜平沼高
予選 4組 (1.3)
1位 15.26 鈴木 舞乙(1) 川和高
2位 15.38 坂本 菜穂(2) 川和高
3位 16.97 山下 真奈(2) 希望ケ丘高
4位 17.38 栗林 萌(1) 森村学園高
5位 17.55 江間 陽菜(2) 横浜清風高
6位 21.59 宮沢 真麗子(2) 捜真中
決勝 (1.0)
1位 14.34 金井 まるみ(2) 青学大
2位 14.50 鴨林 楓奈(1) 横国大
3位 14.92 鈴木 舞乙(1) 川和高
4位 15.64 内田 菜々子(2) 荏田高
5位 15.97 坂本 菜穂(2) 川和高
6位 16.46 沖崎 萌恵(2) 松陽高
予選 1組
1位 64.42 小林 椿(2) 横浜清風高
2位 64.80 高橋 美帆:J.VIC
3位 67.15 長土居 理桜(2) 市ケ尾高
4位 69.06 中島 ゆず菜(1) 横浜清風高
5位 70.87 江間 陽菜(2) 横浜清風高
6位 78.91 松本 望実(1) 山手学院高
7位 79.66 横尾 咲良(2) 捜真高
8位 80.96 加茂 千鶴(1) 光陵高
予選 2組
1位 67.00 沖崎 萌恵(2) 松陽高
2位 68.55 山田 莉奈(1) 横浜戸塚高
3位 70.23 藤間 彩来(2) 横浜桜丘高
4位 73.92 小沢 萌友(1) 光陵高
5位 76.45 中沢 碧(1) 横浜翠陵高
予選 3組
1位 70.38 根岸 響可(2) 希望ケ丘高
2位 70.61 足立 桜:日大理工
3位 72.90 西浦 朱音(2) 神奈川学園高
4位 73.57 小林 紗奈(1) 旭高
5位 77.45 有薗 可菜(1) 桐蔭横浜大
6位 82.17 長谷 京香(1) 二俣川看護福祉高
決勝
1位 64.84 小林 椿(2) 横浜清風高
2位 66.23 沖崎 萌恵(2) 松陽高
3位 66.70 山田 莉奈(1) 横浜戸塚高
4位 66.95 長土居 理桜(2) 市ケ尾高
5位 69.50 中島 ゆず菜(1) 横浜清風高
6位 69.99 根岸 響可(2) 希望ケ丘高
決勝
1位 25.25.57 中 梨緒(2) 横浜翠嵐高
2位 25.53.85 林 美玖(3) 中大附横浜中
3位 27.12.88 森川 夏帆(3) 霧が丘高
4位 28.15.97 府川 日菜多(1) 中大附横浜中
5位 28.16.70 富樫 莉佐子(1) 中大附横浜高
6位 30.03.80 鈴木 ひかり(2) 中大附横浜高
7位 30.38.01 山本 真由(3) 中大附横浜高
予選 1組
1位 49.41荏田高
2位 51.36関東学院高
3位 54.61金沢総合高
予選 2組
1位 49.95神奈川大
2位 51.65茅ケ崎中
3位 53.47山手学院高
4位 53.51瀬谷高
5位 54.58柏陽高
6位 54.98横浜翠嵐高
予選 3組
1位 51.25霧が丘高
2位 51.34川和高
3位 51.35横浜清風高
4位 53.60神奈川学園高
5位 54.48旭高
6位 56.55舞岡高
7位 57.35横浜清陵高
予選 4組
1位 49.91Happiness AC
2位 52.85松陽高
3位 53.15神奈川学園中
予選 5組
1位 50.64市ケ尾高
2位 51.45希望ケ丘高
3位 55.19森村学園高
4位 56.74横浜市立ろう学校
決勝
1位 49.05荏田高
2位 50.09神奈川大
3位 50.66市ケ尾高
4位 50.70Happiness AC
5位 50.97川和高
6位 51.11霧が丘高
7位 51.32横浜清風高
8位 51.58関東学院高
予選 1組
1位 4.03.72霧が丘高
2位 4.20.47桜丘高
3位 4.27.55旭高
4位 4.29.80金沢総合高
5位 4.34.50桐蔭学園高
6位 4.42.16横浜翠陵高
予選 2組
1位 4.00.23横浜清風高
2位 4.02.14市ケ尾高
3位 4.12.29神奈川大
4位 4.14.46荏田高
5位 4.24.37光陵高
6位 4.24.85横浜翠嵐高
7位 4.32.50港北高
予選 3組
1位 4.14.20松陽高
2位 4.16.42川和高
3位 4.17.29横浜隼人高
4位 4.19.94中大附横浜中
5位 4.20.77瀬谷高
6位 4.27.80Happiness AC
7位 4.28.20横浜平沼高
8位 4.32.92捜真高
決勝
1位 3.59.11横浜清風高
2位 4.01.09霧が丘高
3位 4.04.07荏田高
4位 4.08.01神奈川大
5位 4.15.72横浜隼人高
6位 4.16.59松陽高
決勝
1位 1.60 小坂 夏月(2) 希望ケ丘高
2位 1.55 高橋 彩乃(2) 横浜清風高
3位 1.55 石橋 愛(1) 旭高
4位 1.50 田中 悠海(2) 希望ケ丘高
5位 1.50 村上 まき(1) 希望ケ丘高
6位 1.50 小林 那菜(1) 瀬谷高
7位 1.45 長根 史依(1) 横国大
7位 1.45 森 奏恵(2) 横浜緑ケ丘高
9位 1.40 野沢 和奏(1) 森村学園高
9位 1.40 相川 舞菜(1) 氷取沢高
11位 1.40 佐藤 希海(1) 川和高
12位 1.35 佐藤 愛珠(2) 松陽高
12位 1.35 家久 遥夏(2) 捜真中
14位 1.35 山口 杏菜(1) 横浜国際高
15位 1.35 緑川 いづみ(1) 左近山中
16位 1.30 浜岡 遥香(2) 神奈川学園高
16位 1.30 松田 彩(2) Happiness AC
18位 1.30 秋保 つむぎ(2) 神奈川学園中
決勝
1位 3.30 三窪 由美香(3) 金井高
2位 3.00 堀田 小雪(3) 東海大
3位 2.80 後藤 かおり(4) 明治学院大
3位 2.80 山崎 真千子:横浜市陸協
5位 2.70 月足 真緒(1) 横浜清風高
6位 2.70 相田 真那(1) 金井高
7位 2.40 荒井 純(2) 希望ケ丘高
8位 2.20 古屋 玲奈(2) 霧が丘高
決勝
1位 5.39 (1.5) 高木 南(3) 東海大
2位 5.36 (2.6) 堀田 小雪(3) 東海大
3位 5.19 (1.4) 駒井 彩乃(2) 神奈川学園高
4位 5.06 (2.2) 河野 紗也佳(2) 城郷高
5位 4.96 (1.4) 大越 玲杏(2) 神奈川学園中
6位 4.90 (0.1) 東郷 澪(1) 川和高
7位 4.85 (1.4) 山本 果朋(2) 上矢部高
8位 4.79 (0.9) 伊藤 由莉奈(1) 旭高
9位 4.78 (0.3) 吉沢 朱理(2) 新栄高
10位 4.73 (1.5) 内田 春菜(1) 霧が丘高
11位 4.69 (0.4) 樋口 涼夏(1) 港北高
12位 4.68 (1.2) 三浦 歩乃果(2) 氷取沢高
13位 4.68 (1.7) 加藤 風佳(1) 松陽高
14位 4.67 (0.6) 会田 実加(3) 神奈川大
15位 4.66 (0.6) 三上 佑実(1) 荏田高
16位 4.65 (1.7) 中村 咲穂(1) 横浜創学館高
17位 4.63 (2.8) 川上 はるか(2) 希望ケ丘高
18位 4.59 (3.2) 大畑 静音(1) 金井高
19位 4.57 (0.9) 月足 真緒(1) 横浜清風高
20位 4.48 (1.2) 小林 真奈美(2) 瀬谷高
21位 4.48 (1.0) 黒木 希美(1) 港北高
22位 4.47 (-0.6) 藤岡 未緒(2) 横浜平沼高
23位 4.46 (3.3) 宇恵野 珠美(3) 中大附横浜中
24位 4.45 (1.4) 清水 あかり(2) 希望ケ丘高
25位 4.36 (1.5) 宮 ななみ(2) 霧が丘高
26位 4.35 (1.0) 福島 歩実(2) 横浜戸塚高
27位 4.20 (2.8) 松尾 祐希(2) 横浜清陵高
決勝
1位 11.94 (1.3) 長根 史依(1) 横国大
2位 11.11 (-0.3) 小坂 夏月(2) 希望ケ丘高
3位 10.72 (0.1) 山本 果朋(2) 上矢部高
4位 10.67 (1.2) 浜岡 遥香(2) 神奈川学園高
5位 10.52 (-0.3) 藤岡 未緒(2) 横浜平沼高
6位 10.49 (1.0) 佐々木 知嶺(1) 横国大
7位 10.27 (1.1) 大畑 静音(1) 金井高
8位 10.26 (1.1) 駒井 彩乃(2) 神奈川学園高
9位 10.05 (0.7) 小林 真奈美(2) 瀬谷高
10位 9.90 (2.0) 清水 あかり(2) 希望ケ丘高
11位 9.75 (1.0) 田中 悠海(2) 希望ケ丘高
12位 9.63 (0.7) 加藤 風佳(1) 松陽高
13位 9.56 (2.9) 黒木 希美(1) 港北高
14位 9.34 (0.3) 宮 ななみ(2) 霧が丘高
15位 9.22 (1.4) 佐藤 愛珠(2) 松陽高
16位 9.18 (0.5) 樋口 涼夏(1) 港北高
17位 9.16 (0.5) 中村 咲穂(1) 横浜創学館高
決勝
1位 10.59 花岡 紗葵(2) 瀬谷西高
2位 10.27 城戸 愛里(1) 霧が丘高
3位 9.69 柿沼 春風(1) 霧が丘高
4位 9.67 森 葵衣(1) 国学院大
5位 9.25 坂本 珠梨(2) 横浜清風高
6位 8.72 榎本 春菜(4) 明治学院大
7位 8.46 原田 実佳(2) 元石川高
8位 8.40 蛭田 愛海(2) 旭高
9位 8.37 大月 由衣(2) 横浜隼人高
10位 7.93 奥洞 華乃(1) 横浜旭陵高
11位 7.86 今関 若菜(2) 神奈川学園高
12位 7.81 岡本 葵葉(1) 旭高
13位 7.40 名倉 涼音(1) 港北高
14位 7.20 戸田 莉璃亜(2) 左近山中
15位 6.92 樋口 湖咲(1) 捜真高
16位 6.69 楠本 祐喜(2) 氷取沢高
17位 6.37 池田 芽生(1) 柏陽高
18位 6.26 原田 真那(2) 捜真高
19位 5.97 光畑 佳穂(2) 捜真中
20位 5.69 西脇 涼(2) 横浜清陵高
決勝
1位 39.13 花岡 紗葵(2) 瀬谷西高
2位 31.35 石井 まい(2) 磯子高
3位 30.33 若林 咲愛(1) 磯子高
4位 30.01 坂本 珠梨(2) 横浜清風高
5位 29.68 原田 実佳(2) 元石川高
6位 29.08 梶 明日香(2) 磯子高
7位 27.96 城戸 愛里(1) 霧が丘高
8位 25.10 溝上 優佳(2) 金沢総合高
9位 23.61 柿沼 春風(1) 霧が丘高
10位 22.12 奥洞 華乃(1) 横浜旭陵高
11位 21.70 岡本 葵葉(1) 旭高
12位 18.08 池田 芽生(1) 柏陽高
13位 17.25 藤沢 李歌(1) 希望ケ丘高
14位 10.87 薄井 百花(1) 柏陽高
決勝
1位 40.46 岡嵜 加奈(2) 慶大
2位 29.47 水越 実佑(2) 金沢総合高
3位 27.97 百武 朱音(1) 瀬谷西高
4位 26.42 溝上 優佳(2) 金沢総合高
5位 20.51 鈴木 美花(1) 金沢総合高
決勝
1位 48.13 森 凪紗(3) 慶大
2位 42.45 井上 実可子(2) 桐蔭横浜大
3位 37.98 石井 まい(2) 磯子高
4位 35.45 川口 穂菜美:KDAC
5位 35.38 花岡 紗葵(2) 瀬谷西高
6位 35.20 上野 楓果(2) 神奈川大
7位 34.87 駿東 美希(2) 山手学院高
8位 34.08 川崎 莉咲子(2) 日大高
9位 28.41 百武 朱音(1) 瀬谷西高
10位 26.60 金井 裕花(1) 磯子高
11位 26.29 榎本 春菜(4) 明治学院大
12位 26.27 村上 和(2) 横浜学園高
13位 25.90 楠本 祐喜(2) 氷取沢高
14位 24.34 上野 真菜(2) 横浜隼人高
15位 23.76 大石 真緒(1) 関東学院高
16位 23.44 薄井 百花(1) 柏陽高
17位 22.25 西脇 涼(2) 横浜清陵高
18位 22.07 清 智花子(1) 城郷高
19位 21.93 今関 若菜(2) 神奈川学園高
20位 19.48 赤崎 玲月(1) 捜真高
21位 19.11 鈴木 美花(1) 金沢総合高
22位 18.65 名倉 涼音(1) 港北高
23位 17.25 樋口 湖咲(1) 捜真高
24位 14.47 藤森 咲妃(1) 港北高
25位 13.07 白石 朝香(1) 横浜平沼高
26位 13.06 西村 杏菜(1) 横浜国際高
27位 12.94 須田 華子(1) 横浜国際高