Loading...

データ取得中...

速報 尾張陸上競技選手権2019年大会結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上マニアのこのページでは2019年に開催される、尾張陸上競技選手権2019年速報・大会結果を掲載しています。

北海道
東北
東北
北日本
関東
北信越
東海
近畿
中国
中国
四国
九州

当サイト、陸上競技マニアは陸上競技の大会速報結果を発信していきます。
このページは陸上競技の大会速報結果のページです。
速報結果の掲載は大会により、時間差があります。
当サイトでは記録会、小学生交流陸上、中学校通信陸上、中学校総体、中学校駅伝、高校総体(インターハイ)、高校新人、インカレ、実業団選手権等、幅広い年代の結果を掲載予定です。また、掲載内容は短距離、中距離、長距離、跳躍競技、投擲競技、競歩等のシーズン競技や駅伝・マラソンの大会結果も掲載していきます。
リアルタイムで配信できる大会と遅れて掲載される大会がありますので表示されていない場合はしばらくお待ちください。
大会結果は随時更新予定ですので、宜しければ、当サイトをお気に入りに追加して頂ければと思います。
スポンサーリンク
予選 1組 (2.3)
1位 11.75 鵜飼 和哉:豊田合成
2位 11.89 山口 愛斗(1) 犬山高
3位 12.21 伊藤 汰晟(1) 稲沢東高
4位 13.61 近藤 応(1) 江南宮田中
5位 14.19 滝 結太(1) 江南古知野中
予選 2組 (2.0)
1位 10.71 山田 佑輔(3) 東海学園大
2位 11.58 朝日 一樹(2) 佐屋高
3位 11.85 野原 大希(1) 犬山高
4位 11.86 斎藤 陽斗(1) 尾北高
5位 12.42 平野 圭祐(2) 五条高
6位 12.62 名原 良輔(1) 江南高
7位 12.72 加藤 陸(1) 津島高
8位 12.76 岩田 青空(1) 誠信高
予選 3組 (2.0)
1位 11.06 土屋 隆一(3) 小牧工高
2位 11.48 渡辺 和貴(2) 尾北高
3位 11.65 山本 和輝(3) 起工高
4位 11.96 富岡 慧大(1) 犬山高
5位 12.15 田島 悠暉(1) 一宮高
6位 12.16 岸 龍之介(2) 江南古知野中
7位 12.48 首藤 叶光(2) 小牧工高
8位 12.72 杉山 裕崇(1) 新川高
予選 4組 (2.4)
1位 10.72 伊藤 慎吾(4) 愛知東邦大
2位 11.42 松田 直樹:スターライズAC
3位 11.70 岩川 颯:ウェーブ
4位 11.85 浅井 洸輝(1) 津島東高
5位 12.09 村手 海生(1) 小牧南高
6位 12.13 高田 裕二郎(2) 江南古知野中
7位 12.53 桜井 光(1) 小牧工高
8位 12.87 三村 統吾(1) 犬山高
9位 13.02 小出 翔吾(2) 江南宮田中
予選 5組 (1.2)
1位 11.07 掛村 将之:AC一宮
2位 11.64 中居 悟:スターライズAC
3位 11.71 新美 大輝(1) 一宮南高
4位 12.23 杉本 佑太(1) 犬山高
5位 12.25 中嶋 琉貴(1) 小牧工高
6位 12.47 成松 旭陽(2) 愛知啓成高
7位 13.26 伊藤 琉生(1) 江南古知野中
8位 13.47 岩根 将士(1) 江南古知野中
予選 6組 (0.8)
1位 11.03 飯島 粧太郎(2) 誠信高
2位 11.37 古田 聖旺:AC一宮
3位 11.89 祖父江 悠生(2) 一宮西高
4位 12.03 松井 麗王(1) 佐屋高
5位 12.12 今枝 謙(2) 小牧南高
6位 12.35 尾川 滉樹(1) 江南高
7位 12.50 所沢 佳吾(2) 小牧工高
8位 12.50 磯村 開(1) 新川高
9位 13.60 岩間 悠生(1) 杏和高
予選 7組 (0.4)
1位 11.17 近藤 順三郎:スターライズAC
2位 11.58 田中 創也(2) 津島高
3位 11.98 小林 海斗(1) 佐屋高
4位 12.12 三宅 一也(2) 一宮南高
5位 12.23 鈴木 涼介(1) 尾北高
6位 12.69 諸戸 昂貴:愛知陸協
7位 13.97 斎木 建汰(1) 江南古知野中
予選 8組 (0.3)
1位 11.35 山田 晃大(1) 津島北高
2位 11.39 長谷川 真優(2) 一宮南高
3位 11.83 桃田 陽介(2) 犬山南高
4位 11.99 水野 圭人(1) 尾北高
5位 12.13 岩月 聖宗(2) 五条高
6位 12.22 成沢 昂輝(2) 江南古知野中高
7位 13.11 八木 悠(1) 尾張ランスタークラブ
8位 14.59 長谷川 奏来(1) 江南宮田中
予選 9組 (1.4)
1位 11.00 大島 匠(2) 尾北高
2位 11.27 矢沢 駿斗(1) 起工高
3位 12.00 村中 健祐(1) 新川高
4位 12.31 中橋 侑敬(2) 西春高
5位 12.82 丹羽 陽哉(1) 起工高
6位 13.13 浅野 大貴(1) 江南宮田中
予選 10組 (0.3)
1位 11.55 余吾 樹季(1) 小牧工高
2位 11.57 岡田 晴希(1) 津島高
3位 11.89 加藤 颯太(1) 津島東高
4位 12.11 油科 空馬(1) 起工高
5位 12.89 平池 真人(1) 江南古知野中
6位 13.41 吉田 拓望(1) 犬山高
予選 11組 (1.4)
1位 11.02 永野 光輝(2) 一宮商高
2位 11.25 伏田 凌(1) 一宮高
3位 11.58 一柳 康太(2) 一宮工高
4位 11.59 長野 慎之介(2) 一宮高
5位 11.87 河野 翔真(1) 犬山南高
6位 12.23 伊藤 蒼空(1) 丹羽高
7位 12.78 橋本 武弥(1) 江南古知野中
8位 13.33 安藤 優(2) 江南高
9位 13.67 長地 優太(1) 江南宮田中
予選 12組 (2.7)
1位 11.24 藤本 海(2) 津島東高
2位 11.57 熊沢 彩斗(3) 起工高
3位 11.66 種蔵 凛(2) 小牧高
4位 11.77 浅野 颯汰(2) 津島東高
5位 12.02 上村 里駆(2) 小牧高
6位 12.84 山田 啓斗(1) 江南古知野中
7位 14.22 上田 遥斗(1) 江南宮田中
予選 13組 (2.0)
1位 11.20 野々垣 陸(2) 一宮北高
2位 11.43 渡辺 湧斗(2) 犬山南高
3位 11.53 上田 龍斗(1) 一宮南高
4位 11.70 松原 憲治:AC一宮
5位 11.99 細川 健吾(1) 尾北高
6位 12.03 大原 遥起(2) 尾張ランスタークラブ
7位 12.12 一柳 光暉(2) 尾北高
8位 13.79 山本 琉太(1) 江南古知野中
予選 14組 (1.4)
1位 11.42 吉田 海斗(2) 津島東高
2位 11.56 加藤 雅之(2) 佐屋高
3位 11.59 中村 優太(1) 津島北高
4位 11.75 葉栗 壮太(1) 丹羽高
5位 12.05 鈴木 新也:スターライズAC
6位 12.28 野田 尚吾(1) 一宮商高
7位 12.74 山田 ユキ(1) 佐織工高
8位 14.15 中川 湊太(1) 江南古知野中
予選 15組 (0.7)
1位 11.51 小川 礼龍(1) 津島北高
2位 11.80 山田 大輝(2) 津島高
3位 11.93 山口 一心(1) 一宮西高
4位 12.22 川辺 雄朗(1) 美和高
5位 12.52 角田 拓真(1) 江南古知野中
予選 16組 (0.0)
1位 11.47 平子 友規(2) 一宮工高
2位 11.95 鎌田 龍暉(2) 丹羽高
3位 12.03 徳竹 歩夢(2) 海翔高
4位 12.16 稲波 蒼(1) 尾北高
5位 12.23 鈴木 快斗(2) 尾西高
6位 13.09 服部 祈月(1) 佐織工高
7位 15.79 伊藤 悠斗(1) 江南宮田中
予選 17組 (-0.1)
1位 11.15 横井 佑哉:TFO
2位 11.55 猪飼 涼太(2) 津島北高
3位 12.11 中川 大翔(1) 一宮北高
4位 12.16 木場 琢人:AC一宮
5位 12.50 伊貝 渉(1) 一宮南高
6位 12.66 佐々 翔梧(1) AC一宮Junior
7位 14.58 加納 拓実(1) 江南宮田中
予選 18組 (-0.3)
1位 11.34 舟橋 憲伸(2) 江南高
2位 11.62 山北 龍之介(2) 津島東高
3位 11.70 片山 隼児(2) 佐屋高
4位 11.77 前田 隼汰(2) 誠信高
5位 12.11 早川 侑汰(1) 一宮工高
6位 12.27 大塚 清正(1) 一宮商高
7位 12.51 宮崎 聖也(2) 津島北高
8位 13.67 谷脇 タクミ(2) 江南古知野中
9位 14.31 長瀬 庚河(1) 江南宮田中
予選 19組 (0.5)
1位 11.17 加藤 礼馬(2) 新川高
2位 11.88 中島 寛登(2) 美和高
3位 12.02 後藤 優希(1) 丹羽高
4位 12.04 中村 海久斗(1) 稲沢東高
5位 12.19 後藤 駿汰(1) 丹羽高
6位 12.46 鈴木 蒼真(1) 五条高
7位 12.73 原田 聖大(1) 一宮工高
8位 14.22 鷲津 有哉(1) 江南宮田中
予選 20組 (0.5)
1位 11.55 岡副 周平(3) 江南古知野中
2位 11.74 吉田 隼大(2) 五条高
3位 11.80 宮川 拓海:AC一宮
4位 12.02 服部 優杜(2) 津島東高
5位 12.16 河内 雄太(2) 津島北高
6位 12.47 奥村 真士(1) 誠信高
7位 12.65 梶原 悠暉(1) 津島東高
8位 14.75 大月 康寿(1) 江南宮田中
予選 21組 (-0.3)
1位 11.28 木村 優之介(2) 海翔高
2位 11.53 永尾 涼真(2) 一宮北高
3位 12.11 大島 颯一(1) 新川高
4位 12.14 中野 晃佑(1) 佐屋高
5位 12.19 吉本 晴人(1) 佐織工高
6位 12.21 菅原 海稀(1) 津島北高
7位 12.57 山本 航(2) 一宮西高
8位 13.20 金森 勇樹(1) 新川高
予選 22組 (1.2)
1位 11.14 尾張 龍希(2) 誠信高
2位 11.62 鵜飼 智史(3) 起工高
3位 12.15 佐藤 光(1) 犬山南高
4位 12.20 中野 颯太郎(1) 犬山高
5位 12.23 渡辺 達也(1) 五条高
6位 12.72 小栗 卓士:AC一宮
7位 13.93 長谷川 莉玖(1) 犬山高
予選 23組 (0.8)
1位 11.23 遠藤 雅也:TFO
2位 11.91 小島 彰馬:TFO
3位 12.07 近藤 隼人(1) 津島東高
4位 12.21 風間 奨庸(2) 尾西高
5位 12.60 牛田 奏人(1) 一宮工高
6位 13.34 安東 俊明(2) 尾張ランスタークラブ
予選 24組 (0.6)
1位 11.30 小島 琉雅(2) 佐織工高
2位 11.37 松久 裕稀(4) 東海学園大
3位 11.89 後藤 有登(1) 津島北高
4位 11.93 中村 栄介(1) 犬山高
5位 12.01 田中 大也(2) 海翔高
6位 12.12 山中 颯太(2) 美和高
7位 12.15 吉田 凱一(1) 津島東高
8位 12.39 宇佐美 壮司(1) 五条高
9位 12.56 中野 雄一朗(1) 五条高
予選 25組 (0.9)
1位 11.22 村上 想太(2) 一宮西高
2位 12.03 林 諒太郎(1) 新川高
3位 12.19 佐藤 涼平(1) 津島東高
4位 12.52 太田 遥久(1) 小牧工高
5位 12.53 能木 陽来(1) 一宮北高
6位 12.64 中原 迅翔(1) 小牧南高
7位 13.83 杉山 智哉(1) 犬山高
予選 26組 (1.2)
1位 11.21 山田 有真(2) 江南高
2位 11.53 吉田 陵晃(2) 津島東高
3位 11.59 松岡 祐真(2) 一宮北高
4位 11.77 武村 倖平(1) 一宮西高
5位 11.85 永富 大貴(2) 起工高
6位 12.22 森下 勇人(1) 美和高
7位 12.27 西尾 健市(2) 小牧高
8位 12.31 今西 峻一(1) 起工高
予選 27組 (0.8)
1位 11.10 池田 将貴(2) 一宮西高
2位 11.56 内藤 康貴(2) 愛知啓成高
3位 11.62 伊豆 天秀(2) 小牧南高
4位 11.67 田川 稜祐(1) 津島北高
5位 11.93 室伏 功貴(1) 西春高
6位 12.06 水沢 春仁(1) 美和高
7位 12.43 長江 将良(1) 五条高
8位 12.66 白瀬 智也(1) 小牧工高
9位 12.84 山口 真潮(2) 小牧工高
準決勝 1組 (1.9)
1位 10.74 山田 佑輔(3) 東海学園大
2位 10.94 掛村 将之:AC一宮
3位 11.10 土屋 隆一(3) 小牧工高
4位 11.25 加藤 礼馬(2) 新川高
5位 11.30 矢沢 駿斗(1) 起工高
6位 11.32 古田 聖旺:AC一宮
7位 11.36 伏田 凌(1) 一宮高
準決勝 2組 (2.1)
1位 10.67 伊藤 慎吾(4) 愛知東邦大
2位 10.97 飯島 粧太郎(2) 誠信高
3位 11.05 木村 優之介(2) 海翔高
4位 11.08 池田 将貴(2) 一宮西高
5位 11.10 近藤 順三郎:スターライズAC
6位 11.21 山田 有真(2) 江南高
7位 11.27 山田 晃大(1) 津島北高
8位 11.30 藤本 海(2) 津島東高
準決勝 3組 (2.5)
1位 10.84 永野 光輝(2) 一宮商高
2位 10.84 尾張 龍希(2) 誠信高
3位 10.85 大島 匠(2) 尾北高
4位 11.23 村上 想太(2) 一宮西高
5位 11.25 小島 琉雅(2) 佐織工高
6位 11.32 舟橋 憲伸(2) 江南高
決勝 (3.3)
1位 10.44 伊藤 慎吾(4) 愛知東邦大
2位 10.53 山田 佑輔(3) 東海学園大
3位 10.78 尾張 龍希(2) 誠信高
4位 10.81 永野 光輝(2) 一宮商高
5位 10.84 掛村 将之:AC一宮
6位 10.94 飯島 粧太郎(2) 誠信高
7位 10.99 木村 優之介(2) 海翔高
8位 11.03 大島 匠(2) 尾北高
予選 1組 (3.4)
1位 21.82 山田 佑輔(3) 東海学園大
2位 23.35 西尾 一希(2) 小牧工高
3位 23.38 松田 直樹:スターライズAC
4位 24.52 川辺 雄朗(1) 美和高
5位 25.52 若井 晴紀(1) 津島東高
6位 25.65 太田 遥久(1) 小牧工高
予選 2組 (2.0)
1位 22.96 中山 聖(M2) 愛知教大
2位 24.15 東 信乃介(2) 津島東高
3位 24.56 鈴木 新也:スターライズAC
4位 24.91 斎藤 剣:TFO
5位 24.96 菅原 海稀(1) 津島北高
予選 3組 (3.5)
1位 23.92 加藤 颯太(1) 津島東高
2位 24.04 浅野 颯汰(2) 津島東高
3位 24.44 成沢 昂輝(2) 江南古知野中
4位 24.52 宮川 拓海:AC一宮
5位 24.70 木原 史温(1) 起工高
6位 25.33 板谷 奨真(1) 津島東高
予選 4組 (3.5)
1位 22.60 近藤 順三郎:スターライズAC
2位 23.24 岡田 晴希(1) 津島高
3位 23.64 上田 龍斗(1) 一宮南高
4位 24.45 後藤 優希(1) 丹羽高
5位 25.42 吉本 晴人(1) 佐織工高
6位 25.75 五藤 大有(1) 起工高
予選 5組 (3.4)
1位 22.36 永野 光輝(2) 一宮商高
2位 23.50 林 真捺人(2) 杏和高
3位 24.10 松原 憲治:AC一宮
4位 24.13 井本 浩暉(1) 一宮高
5位 26.42 杉山 裕崇(1) 新川高
6位 27.11 服部 祈月(1) 佐織工高
予選 6組 (0.8)
1位 22.68 福原 学斗(2) 西春高
2位 23.62 片山 隼児(2) 佐屋高
3位 23.79 余吾 樹季(1) 小牧工高
4位 24.08 細川 健吾(1) 尾北高
5位 24.23 高田 裕二郎(2) 江南古知野中
6位 25.18 今西 峻一(1) 起工高
7位 25.48 加登谷 健(1) 新川高
予選 7組 (3.5)
1位 22.24 尾張 龍希(2) 誠信高
2位 23.07 福田 敦大(3) 東海学園大
3位 23.72 山本 鷹亮(2) 一宮高
4位 24.18 大塚 清正(1) 一宮商高
5位 25.22 長江 将良(1) 五条高
予選 8組 (2.7)
1位 22.35 掛村 将之:AC一宮
2位 23.80 富田 涼真(2) 杏和高
3位 24.21 宮沢 将宗(1) 起工高
4位 24.38 中村 海久斗(1) 稲沢東高
5位 25.90 丹羽 陽哉(1) 起工高
予選 9組 (1.5)
1位 22.49 野々垣 陸(2) 一宮北高
2位 23.29 小川 礼龍(1) 津島北高
3位 23.96 奥田 達也(2) 美和高
4位 24.23 徳竹 歩夢(2) 海翔高
5位 25.23 首藤 叶光(2) 小牧工高
予選 10組 (1.9)
1位 22.39 飯島 粧太郎(2) 誠信高
2位 23.69 渡辺 湧斗(2) 犬山南高
3位 23.71 中村 優太(1) 津島北高
4位 23.75 中居 悟:スターライズAC
5位 24.22 横井 康太郎(2) 美和高
6位 24.98 森下 勇人(1) 美和高
7位 26.44 梶原 悠暉(1) 津島東高
予選 11組 (3.4)
1位 22.54 土屋 隆一(3) 小牧工高
2位 24.28 近藤 隼人(1) 津島東高
3位 24.33 渡辺 達也(1) 五条高
4位 24.77 鈴木 涼介(1) 尾北高
5位 25.71 玉屋 匠貴(1) 津島東高
予選 12組 (2.7)
1位 23.11 藤本 海(2) 津島東高
2位 23.31 田中 創也(2) 津島高
3位 24.61 酒井 元樹(1) 西春高
4位 25.15 西尾 健市(2) 小牧高
5位 25.38 佐藤 涼平(1) 津島東高
6位 25.54 鈴木 蒼真(1) 五条高
7位 26.64 加藤 欣也:AC一宮
予選 13組 (1.2)
1位 22.79 木村 優之介(2) 海翔高
2位 23.02 猪飼 涼太(2) 津島北高
3位 23.84 山本 廉(2) 誠信高
4位 23.84 林 諒太郎(1) 新川高
5位 24.06 山崎 巧斗(1) 起工高
予選 14組 (1.5)
1位 23.14 松久 裕稀(4) 東海学園大
2位 24.05 一柳 康太(2) 一宮工高
3位 24.43 三宅 一也(2) 一宮南高
4位 24.62 河内 雄太(2) 津島北高
5位 24.73 山口 一心(1) 一宮西高
6位 25.93 森 悠馬(1) 起工高
予選 15組 (3.3)
1位 22.62 森 快晴(1) 尾北高
2位 23.32 井上 拓海(1) 江南高
3位 24.58 山田 隼大(1) 小牧南高
4位 26.09 山田 ユキ(1) 佐織工高
5位 26.39 岩田 青空(1) 誠信高
予選 16組 (2.2)
1位 22.83 小島 琉雅(2) 佐織工高
2位 23.05 山本 和輝(3) 起工高
3位 23.78 稲付 柊治(1) 犬山高
4位 24.27 上村 里駆(2) 小牧高
5位 24.58 油科 空馬(1) 起工高
6位 25.45 前田 邦彦:AC一宮
7位 27.64 橋本 武弥(1) 江南古知野中
予選 17組 (2.0)
1位 22.93 村上 想太(2) 一宮西高
2位 24.06 種蔵 凛(2) 小牧高
3位 24.51 中野 晃佑(1) 佐屋高
4位 24.93 吉田 凱一(1) 津島東高
5位 25.06 杉本 佑太(1) 犬山高
6位 27.72 福井 竜一:AC一宮
予選 18組 (3.4)
1位 22.88 池田 将貴(2) 一宮西高
2位 23.09 矢沢 駿斗(1) 起工高
3位 23.73 今石 輝(2) 小牧高
4位 23.77 桃田 陽介(2) 犬山南高
5位 25.00 桜井 光(1) 小牧工高
6位 25.78 熊本 修希(2) 起工高
7位 26.71 水野 蓮(1) 新川高
予選 19組 (2.8)
1位 22.65 平田 章悟(2) 東海学園大
2位 23.02 熊沢 彩斗(3) 起工高
3位 23.30 細谷 亮介(1) 西春高
4位 23.93 小林 海斗(1) 佐屋高
5位 24.83 水沢 春仁(1) 美和高
6位 25.58 浅井 聡太(3) 起工高
予選 20組 (3.2)
1位 22.63 山田 有真(2) 江南高
2位 23.11 小川 晃弥:AC一宮
3位 23.53 武村 倖平(1) 一宮西高
4位 23.59 伊豆 天秀(2) 小牧南高
5位 24.64 住田 知昭:愛知マスターズ
6位 27.55 岩間 悠生(1) 杏和高
7位 29.53 佐藤 光(1) 犬山南高
予選 21組 (2.3)
1位 22.97 宇佐美 祐馬(2) 津島東高
2位 23.24 長谷川 真優(2) 一宮南高
3位 23.64 川合 倖綺(2) 小牧工高
4位 23.72 鵜飼 智史(3) 起工高
5位 25.16 一柳 光暉(2) 尾北高
6位 25.26 伊藤 汰晟(1) 稲沢東高
7位 26.45 諸戸 昂貴:愛知陸協
8位 28.00 吉田 拓望(1) 犬山高
予選 22組 (2.0)
1位 22.72 久留宮 圭祐(1) 津島高
2位 23.27 前田 隼汰(2) 誠信高
3位 24.85 伊藤 蒼空(1) 丹羽高
4位 24.85 岸 龍之介(2) 江南古知野中
5位 25.13 吉川 慶(1) 起工高
予選 23組 (2.1)
1位 23.18 金森 怜也:AC一宮
2位 23.20 平林 遼大(2) 新川高
3位 25.08 角田 拓真(1) 江南古知野中
4位 25.28 前川 勇人(2) 尾西高
5位 25.47 宇佐美 壮司(1) 五条高
6位 26.37 林 祐貴(2) 一宮西高
予選 24組 (2.1)
1位 23.03 加藤 礼馬(2) 新川高
2位 24.09 中村 栄介(1) 犬山高
3位 24.31 渡辺 実:AC一宮
4位 24.43 富岡 慧大(1) 犬山高
5位 24.91 田島 悠暉(1) 一宮高
6位 25.02 中野 雄一朗(1) 五条高
7位 26.38 加藤 慶(2) 一宮西高
予選 25組 (1.5)
1位 23.34 渡辺 和貴(2) 尾北高
2位 24.01 槻木 友洋(2) 五条高
3位 24.67 山口 愛斗(1) 犬山高
4位 25.93 所沢 佳吾(2) 小牧工高
5位 26.17 日比野 遥輝(1) 一宮南高
予選 26組 (3.3)
1位 23.13 今井 郁也(2) 津島高
2位 23.37 野原 大希(1) 犬山高
3位 23.58 加藤 雅之(2) 佐屋高
4位 23.94 竹林 伶恩(1) 一宮高
5位 25.10 竹中 智哉(1) 一宮高
6位 25.47 奥村 真士(1) 誠信高
7位 27.15 野口 詠之進(1) 新川高
予選 27組 (3.6)
1位 22.65 伏田 凌(1) 一宮高
2位 22.95 平子 友規(2) 一宮工高
3位 23.49 新美 大輝(1) 一宮南高
4位 24.06 高松 照(1) 津島北高
5位 24.30 水野 圭人(1) 尾北高
6位 24.77 稲波 蒼(1) 尾北高
予選 28組 (3.5)
1位 22.80 吉田 海斗(2) 津島東高
2位 22.90 山田 晃大(1) 津島北高
3位 23.10 吉田 陵晃(2) 津島東高
4位 23.84 斎藤 陽斗(1) 尾北高
5位 24.06 服部 優杜(2) 津島東高
6位 24.26 中嶋 琉貴(1) 小牧工高
7位 25.40 野田 尚吾(1) 一宮商高
8位 26.54 平池 真人(1) 江南古知野中
準決勝 1組 (2.5)
1位 21.61 山田 佑輔(3) 東海学園大
2位 22.12 福原 学斗(2) 西春高
3位 22.32 土屋 隆一(3) 小牧工高
4位 22.37 池田 将貴(2) 一宮西高
5位 22.55 平田 章悟(2) 東海学園大
6位 22.79 山田 晃大(1) 津島北高
7位 23.27 猪飼 涼太(2) 津島北高
準決勝 2組 (3.2)
1位 22.00 尾張 龍希(2) 誠信高
2位 22.30 飯島 粧太郎(2) 誠信高
3位 22.43 近藤 順三郎:スターライズAC
4位 22.60 久留宮 圭祐(1) 津島高
5位 22.72 伏田 凌(1) 一宮高
6位 22.79 村上 想太(2) 一宮西高
7位 22.92 宇佐美 祐馬(2) 津島東高
準決勝 3組 (4.6)
1位 21.74 中山 聖(M2) 愛知教大
2位 21.83 永野 光輝(2) 一宮商高
3位 21.95 掛村 将之:AC一宮
4位 22.36 森 快晴(1) 尾北高
5位 22.79 木村 優之介(2) 海翔高
6位 22.81 山田 有真(2) 江南高
7位 22.90 吉田 海斗(2) 津島東高
8位 23.19 平子 友規(2) 一宮工高
決勝 (2.6)
1位 21.46 山田 佑輔(3) 東海学園大
2位 21.66 中山 聖(M2) 愛知教大
3位 22.01 尾張 龍希(2) 誠信高
4位 22.05 掛村 将之:AC一宮
5位 22.05 永野 光輝(2) 一宮商高
6位 22.18 福原 学斗(2) 西春高
7位 22.19 飯島 粧太郎(2) 誠信高
8位 22.50 土屋 隆一(3) 小牧工高
予選 1組
1位 51.41 祖父江 巧(4) 中京大
2位 54.82 新美 大輝(1) 一宮南高
3位 56.68 豊田 彪賀(3) 起工高
4位 59.99 渡辺 凱斗(1) 古知野高
5位 60.86 皆川 優也(1) 新川高
予選 2組
1位 52.31 中山 聖(M2) 愛知教大
2位 53.82 矢沢 駿斗(1) 起工高
3位 53.97 井本 浩暉(1) 一宮高
4位 56.44 大塚 清正(1) 一宮商高
5位 57.77 安藤 誠人(1) 古知野高
6位 61.11 川島 伸之輔(2) 犬山南高
予選 3組
1位 50.76 近藤 順三郎:スターライズAC
2位 54.42 木村 優之介(2) 海翔高
3位 54.68 斎藤 剣:TFO
4位 55.57 浅野 秀斗(2) 犬山南高
5位 57.49 前川 勇人(2) 尾西高
6位 58.30 山口 一心(1) 一宮西高
7位 58.95 矢田部 伸哉(1) 新川高
予選 4組
1位 52.01 渡辺 駿風:TFO
2位 53.98 山北 龍之介(2) 津島東高
3位 55.53 東 信乃介(2) 津島東高
4位 56.94 酒井 元樹(1) 西春高
5位 57.20 中島 健登(3) 起工高
6位 61.20 根木 朝陽(1) 津島東高
7位 62.67 加藤 欣也:AC一宮
予選 5組
1位 52.25 尾張 龍希(2) 誠信高
2位 53.91 飯島 粧太郎(2) 誠信高
3位 53.93 平林 遼大(2) 新川高
4位 55.62 深田 健斗(2) 佐屋高
5位 56.90 小林 海斗(1) 佐屋高
6位 59.48 磯村 開(1) 新川高
7位 62.82 杉山 裕崇(1) 新川高
予選 6組
1位 52.77 今井 郁也(2) 津島高
2位 53.60 槻木 友洋(2) 五条高
3位 53.75 長谷川 尚希(2) 五条高
4位 56.86 坂井 晴輝(2) 起工高
5位 58.40 若井 晴紀(1) 津島東高
6位 63.04 山倉 青(1) 古知野高
予選 7組
1位 53.25 堀越 ルカス(3) 江南宮田中
2位 55.77 武中 心(3) 犬山高
3位 55.94 長縄 尚駿(2) 西春高
4位 57.16 奥村 将吾(2) 一宮南高
5位 69.30 中村 政法(1) 古知野高
予選 8組
1位 51.50 村上 想太(2) 一宮西高
2位 53.75 吉田 隼大(2) 五条高
3位 53.81 中村 優太(1) 津島北高
4位 53.87 山田 晃大(1) 津島北高
5位 55.60 竹中 智哉(1) 一宮高
6位 60.99 森 悠馬(1) 起工高
7位 61.71 太田 遥久(1) 小牧工高
予選 9組
1位 52.64 久留宮 圭祐(1) 津島高
2位 54.74 河野 翔真(1) 犬山南高
3位 54.84 高松 照(1) 津島北高
4位 55.47 竹林 伶恩(1) 一宮高
5位 57.36 飛田 愛斗(2) 起工高
6位 57.46 田川 稜祐(1) 津島北高
予選 10組
1位 53.64 平田 和也(2) 津島東高
2位 57.50 後藤 祐寧(1) 江南高
3位 57.62 余吾 樹季(1) 小牧工高
4位 58.05 田中 大也(2) 海翔高
5位 61.74 岩田 大和(2) 愛知啓成高
予選 11組
1位 51.47 本間 颯一郎(2) 丹羽高
2位 54.19 吉田 怜央(3) 愛知陸協
3位 55.20 大久保 大治郎(2) 誠信高
4位 55.23 林 諒太郎(1) 新川高
5位 58.31 一柳 康太(2) 一宮工高
6位 61.32 林 大翔(2) 起工高
予選 12組
1位 53.14 祖父江 悠生(2) 一宮西高
2位 54.47 近藤 慧(2) 犬山高
3位 54.80 加藤 文(2) 佐織工高
4位 57.11 山本 鷹亮(2) 一宮高
5位 57.72 奥村 真士(1) 誠信高
6位 58.14 森合 一樹(1) 五条高
7位 59.22 中村 海久斗(1) 稲沢東高
予選 13組
1位 51.88 林 幸輝(2) 一宮高
2位 52.48 加藤 礼馬(2) 新川高
3位 53.55 武村 倖平(1) 一宮西高
4位 57.03 田仲 瑞季(1) 佐屋高
5位 62.46 服部 優杜(2) 津島東高
6位 62.51 梶原 悠暉(1) 津島東高
7位 63.90 吉原 彰吾(1) 愛知啓成高
予選 14組
1位 52.88 鈴木 俊輔(2) 一宮高
2位 53.37 中野 公次郎(2) 丹羽高
3位 55.42 鈴木 涼太(2) 尾北高
4位 56.60 浅野 颯汰(2) 津島東高
5位 56.72 吉川 慶(1) 起工高
6位 58.02 桜井 光(1) 小牧工高
7位 58.73 伊藤 汰晟(1) 稲沢東高
予選 15組
1位 52.55 西尾 一希(2) 小牧工高
2位 52.70 熊沢 彩斗(3) 起工高
3位 54.17 林 真捺人(2) 杏和高
4位 56.27 高田 裕二郎(2) 江南古知野中
5位 56.75 菅原 海稀(1) 津島北高
6位 57.21 渡辺 湧斗(2) 犬山南高
7位 59.83 長田 蓮(2) 古知野高
予選 16組
1位 52.46 伊東 流希:TFO
2位 52.72 長野 慎之介(2) 一宮高
3位 54.60 今井 駆(1) 誠信高
4位 55.44 臼井 陸(2) 古知野高
5位 56.62 三井 泰樹(2) 海翔高
6位 56.88 足立 愛斗(1) 一宮商高
7位 61.93 岩田 青空(1) 誠信高
予選 17組
1位 52.74 鈴木 翔悟(2) 一宮高
2位 54.85 山本 剛士(1) 丹羽高
3位 55.84 三宅 一也(2) 一宮南高
4位 57.59 油科 空馬(1) 起工高
予選 18組
1位 52.31 池田 将貴(2) 一宮西高
2位 53.33 片山 隼児(2) 佐屋高
3位 54.62 平子 友規(2) 一宮工高
4位 55.71 山本 廉(2) 誠信高
5位 56.40 西室 太陽(1) 杏和高
6位 56.83 加藤 雅之(2) 佐屋高
7位 56.96 中島 裕也(1) 新川高
8位 59.55 木原 史温(1) 起工高
予選 19組
1位 51.71 安井 竣亮(1) 一宮高
2位 52.80 野原 大希(1) 犬山高
3位 55.94 中嶋 悦也(2) 誠信高
4位 57.60 中村 元紀(2) AC一宮Junior
5位 59.89 加藤 慶(2) 一宮西高
6位 63.16 野口 詠之進(1) 新川高
予選 20組
1位 52.77 森垣 浩志(1) 一宮高
2位 54.37 浅井 洸輝(1) 津島東高
3位 55.41 桃田 陽介(2) 犬山南高
4位 56.77 桑原 佑典(2) 五条高
5位 57.52 中嶋 琉貴(1) 小牧工高
6位 58.95 熊本 修希(2) 起工高
7位 63.56 水野 蓮(1) 新川高
準決勝 1組
1位 50.80 久留宮 圭祐(1) 津島高
2位 51.44 渡辺 駿風:TFO
3位 52.47 林 幸輝(2) 一宮高
4位 52.48 西尾 一希(2) 小牧工高
5位 52.97 祖父江 悠生(2) 一宮西高
6位 54.40 堀越 ルカス(3) 江南宮田中
7位 54.52 野原 大希(1) 犬山高
準決勝 2組
1位 50.15 祖父江 巧(4) 中京大
2位 50.52 尾張 龍希(2) 誠信高
3位 52.08 鈴木 俊輔(2) 一宮高
4位 52.52 安井 竣亮(1) 一宮高
5位 53.13 鈴木 翔悟(2) 一宮高
6位 53.56 長野 慎之介(2) 一宮高
7位 54.33 伊東 流希:TFO
8位 54.46 平田 和也(2) 津島東高
準決勝 3組
1位 48.79 中山 聖(M2) 愛知教大
2位 50.62 今井 郁也(2) 津島高
3位 51.47 村上 想太(2) 一宮西高
4位 51.65 池田 将貴(2) 一宮西高
5位 51.67 本間 颯一郎(2) 丹羽高
6位 52.44 熊沢 彩斗(3) 起工高
7位 53.25 森垣 浩志(1) 一宮高
8位 54.59 加藤 礼馬(2) 新川高
決勝
1位 49.37 祖父江 巧(4) 中京大
2位 51.45 尾張 龍希(2) 誠信高
3位 51.60 村上 想太(2) 一宮西高
4位 51.87 渡辺 駿風:TFO
5位 53.52 池田 将貴(2) 一宮西高
予選 1組
1位 1.59.31 松本 結叶(3) 愛知黎明高
2位 2.03.22 大野 壱太(1) 誠信高
3位 2.03.24 祖父江 悠生(2) 一宮西高
4位 2.07.36 渡辺 創史(2) 一宮高
5位 2.11.83 西室 太陽(1) 杏和高
6位 2.15.80 森合 一樹(1) 五条高
7位 2.15.97 加藤 文(2) 佐織工高
8位 2.20.57 三浦 知真(1) 一宮南高
9位 2.25.40 三井 泰樹(2) 海翔高
10位 2.29.68 宮地 孝輔(1) 起工高
11位 2.32.16 伊藤 光(2) 起工高
予選 2組
1位 2.10.08 斎藤 剣:TFO
2位 2.11.72 田仲 瑞季(1) 佐屋高
3位 2.14.04 島田 涼太(1) 丹羽高
4位 2.19.12 山岸 修十(1) 佐屋高
5位 2.21.41 三嶋 隆史:起ドリームAC
6位 2.21.52 楠田 周平(2) 小牧高
7位 2.22.04 岡田 優翔(2) 愛知啓成高
予選 3組
1位 2.04.98 徳江 航己(3) 南山大
2位 2.06.83 近藤 直斗(3) 誠信高
3位 2.09.67 鈴木 涼太(2) 尾北高
4位 2.09.71 中嶋 悦也(2) 誠信高
5位 2.10.46 池田 陸人(2) 一宮高
6位 2.16.11 池永 葵(2) 小牧工高
7位 2.19.38 山形 悠馬(2) 起工高
8位 2.19.49 横井 剣(2) 一宮西高
9位 2.24.79 浅井 孝一:質実剛健会
10位 2.29.89 高木 亮太朗(2) 丹羽高
予選 4組
1位 2.00.18 森 研登(2) 一宮北高
2位 2.02.89 西尾 一希(2) 小牧工高
3位 2.04.47 伴 翔太郎(2) 一宮高
4位 2.11.33 輿水 宏斗(2) 一宮西高
5位 2.15.59 奥田 達也(2) 美和高
6位 2.17.32 尾関 将真(1) 一宮南高
7位 2.23.55 入野 颯太(1) 尾北高
8位 2.41.82 吉原 彰吾(1) 愛知啓成高
予選 5組
1位 2.04.29 畑野 佑太(4) 中京大
2位 2.06.13 岡村 空郎(2) 小牧南高
3位 2.08.88 浜島 侑樹(2) 五条高
4位 2.11.02 山岡 奏(2) 一宮高
5位 2.14.96 奥村 将吾(2) 一宮南高
6位 2.17.50 深田 健斗(2) 佐屋高
7位 2.18.42 小森 義也(3) 起工高
8位 2.21.25 斎藤 優(2) 一宮工高
9位 2.22.44 不破 雅斗(1) 一宮高
10位 2.24.00 今林 京介(1) 美和高
11位 2.41.90 石川 峻大(1) 一宮高
予選 6組
1位 2.01.69 中村 太一(3) 愛知黎明高
2位 2.06.00 山森 駿矢(1) 尾北高
3位 2.06.92 アクタル マンスール(1) 小牧高
4位 2.07.64 久保 桜樹(2) 起工高
5位 2.12.80 片山 隼児(2) 佐屋高
6位 2.13.46 小野 太陽(2) 江南宮田中
7位 2.20.34 佐々木 斗羽(2) 愛知黎明高
8位 2.22.73 花橋 佳佑(2) 丹羽高
決勝
1位 1.57.72 森 研登(2) 一宮北高
2位 1.57.88 徳江 航己(3) 南山大
3位 2.00.37 畑野 佑太(4) 中京大
4位 2.02.43 斎藤 剣:TFO
5位 2.03.20 西尾 一希(2) 小牧工高
6位 2.03.82 大野 壱太(1) 誠信高
予選 1組
1位 4.21.25 大林 蓮斗(3) 起工高
2位 4.22.23 雪田 空(2) 杏和高
3位 4.23.24 近藤 直斗(3) 誠信高
4位 4.26.25 松本 岳士(1) 西春高
5位 4.26.58 浜島 侑樹(2) 五条高
6位 4.27.57 青山 颯汰(2) 津島高
7位 4.33.66 中島 淳(2) 江南高
8位 4.35.20 尾関 柊太(1) 愛知陸協
9位 4.47.10 斎藤 琉空(1) 佐織工高
10位 4.49.19 西室 太陽(1) 杏和高
11位 4.49.27 林 飛成(2) 一宮高
12位 4.55.25 和田 隼弥(1) 丹羽高
13位 5.04.28 水谷 勝司:AC一宮
14位 5.14.27 宮路 蒼(1) 津島北高
予選 2組
1位 4.12.51 小渕 彪吾(2) 江南高
2位 4.17.27 野村 元春(1) 一宮南高
3位 4.17.69 伴 翔太郎(2) 一宮高
4位 4.17.77 岡本 岳人(2) 西春高
5位 4.21.62 山添 智也(1) 小牧南高
6位 4.29.67 島田 涼太(1) 丹羽高
7位 4.29.80 池田 陸人(2) 一宮高
8位 4.34.14 尾頭 樹音(1) 津島高
9位 4.36.74 林本 大輝(2) 江南高
10位 4.42.04 今林 京介(1) 美和高
11位 4.42.91 山岸 修十(1) 佐屋高
12位 4.47.87 池永 葵(2) 小牧工高
13位 4.48.54 斎藤 優(2) 一宮工高
14位 4.50.09 後藤 雄貴:尾張クラブ
15位 4.53.01 野々垣 秀治:豊田合成
16位 5.03.28 渡辺 尚輝(1) 新川高
17位 5.03.72 松本 正幸:AC一宮
18位 5.32.96 松山 卓真:名経陸上クラブ
19位 5.40.64 青木 続季(1) 一宮商高
予選 3組
1位 4.27.48 服部 宗馬(2) 津島高
2位 4.27.76 大西 ヒロト(2) 一宮南高
3位 4.29.83 村瀬 正則:尾張クラブ
4位 4.30.58 山内 堅心(1) 杏和高
5位 4.31.19 山田 創大(1) 一宮南高
6位 4.32.08 伊藤 拓海(1) 一宮南高
7位 4.34.67 小野 太陽(2) 江南宮田中
8位 4.41.15 伊藤 寿真(1) 五条高
9位 4.44.44 藤井 良成(1) 尾北高
10位 4.46.55 原 一成:AC一宮Junior
11位 4.49.75 伊藤 凌汰(1) 津島高
12位 4.51.25 内田 柊衣(1) 西春高
13位 4.51.55 不破 雅斗(1) 一宮高
14位 4.52.95 田中 佑弥(2) 江南高
15位 4.52.96 入野 颯太(1) 尾北高
16位 4.57.26 古田 白遠(1) 津島北高
17位 5.05.52 本田 汰鷹(2) 尾北高
18位 5.16.09 内藤 大揮:愛知陸協
予選 4組
1位 4.18.36 坂川 瑚南(2) 一宮高
2位 4.19.51 柴山 永己(2) 小牧工高
3位 4.20.28 大野 壱太(1) 誠信高
4位 4.21.54 羽生田 智彦:ぬまちゃんず
5位 4.27.15 山岡 奏(2) 一宮高
6位 4.28.30 豊田 雄大:AC一宮Junior
7位 4.29.01 三沢 雄大(1) 尾北高
8位 4.33.75 山森 駿矢(1) 尾北高
9位 4.36.25 三浦 知真(1) 一宮南高
10位 4.38.10 上川 恭平(1) 尾北高
11位 4.41.15 尾関 将真(1) 一宮南高
12位 4.44.63 城野 康太(1) 五条高
13位 4.54.21 杉野 悠人(1) 西春高
14位 5.00.46 山口 大輝(1) 江南高
15位 5.01.18 上池 恭太郎(1) 津島北高
16位 5.23.98 夫馬 圭太(2) 愛知啓成高
17位 5.32.08 石川 峻大(1) 一宮高
18位 5.34.18 岩田 桂:AC一宮
予選 5組
1位 4.11.92 山内 康平:ぬまちゃんず
2位 4.14.27 渡辺 創史(2) 一宮高
3位 4.25.20 伊藤 成央(2) 津島高
4位 4.25.57 杉本 輝(2) 津島高
5位 4.33.84 尾関 佑太(2) 一宮商高
6位 4.36.49 輿水 宏斗(2) 一宮西高
7位 4.39.78 山口 愛斗(1) 一宮南高
8位 4.45.55 矢野 祥一:ぬまちゃんず
9位 4.47.35 大嶋 啓生(2) 津島高
10位 4.58.32 中須 羅維(2) 一宮商高
11位 4.58.33 新美 智之:ぬまちゃんず
12位 4.59.68 志津野 翔(3) 犬山高
13位 5.01.03 堀尾 亮介:弥富市RC
14位 5.11.44 宮地 孝輔(1) 起工高
15位 5.59.23 酒井 敦史(1) 犬山南高
決勝
1位 4.08.78 服部 宗馬(2) 津島高
2位 4.12.75 大林 蓮斗(3) 起工高
3位 4.14.17 山内 康平:ぬまちゃんず
4位 4.15.24 渡辺 創史(2) 一宮高
5位 4.21.18 坂川 瑚南(2) 一宮高
6位 4.21.28 柴山 永己(2) 小牧工高
7位 4.21.83 岡本 岳人(2) 西春高
8位 4.23.83 雪田 空(2) 杏和高
9位 4.27.14 野村 元春(1) 一宮南高
10位 4.27.47 大西 ヒロト(2) 一宮南高
11位 4.29.74 伴 翔太郎(2) 一宮高
決勝 1組
1位 15.45.42 掛布 晃:ぬまちゃんず
2位 15.55.07 松本 結叶(3) 愛知黎明高
3位 15.58.15 服部 宗馬(2) 津島高
4位 15.59.16 大林 蓮斗(3) 起工高
5位 16.26.71 寺西 太輝(3) 愛知黎明高
6位 16.48.38 古田 卓也:尾張クラブ
7位 16.58.03 渡辺 創史(2) 一宮高
8位 17.02.72 堀田 純聖(2) 愛知黎明高
9位 17.03.39 野村 元春(1) 一宮南高
10位 17.11.46 中村 太一(3) 愛知黎明高
11位 17.11.56 浅野 純也:ぬまちゃんず
12位 17.21.25 伴 翔太郎(2) 一宮高
13位 17.49.72 村瀬 正則:尾張クラブ
14位 17.50.29 佐々木 斗羽(2) 愛知黎明高
15位 18.12.80 中西 耕庸(2) 愛知黎明高
16位 18.17.02 杉本 輝(2) 津島高
決勝 2組
1位 16.41.64 滝尾 英士(1) 愛知黎明高
2位 16.59.27 柴山 永己(2) 小牧工高
3位 17.18.85 大西 ヒロト(2) 一宮南高
4位 17.22.49 小渕 彪吾(2) 江南高
5位 17.23.10 山本 史暁:弥富市RC
6位 17.26.91 坂川 瑚南(2) 一宮高
7位 17.43.75 池田 海斗:ぬまちゃんず
8位 17.49.17 住田 直紀:尾張クラブ
9位 17.53.49 山添 智也(1) 小牧南高
10位 18.03.34 中島 淳(2) 江南高
11位 18.07.75 山内 堅心(1) 杏和高
12位 18.14.62 田中 佑弥(2) 江南高
13位 18.21.33 近藤 直斗(3) 誠信高
14位 18.28.05 セルオド ジャムバルドルジ(2) 愛知黎明高
決勝 3組
1位 17.16.69 三沢 雄大(1) 尾北高
2位 17.18.62 山岡 奏(2) 一宮高
3位 17.20.75 稲山 歩夢(2) 小牧高
4位 17.21.98 伊藤 成央(2) 津島高
5位 17.39.98 山田 創大(1) 一宮南高
6位 17.46.33 伊藤 寿真(1) 五条高
7位 17.53.98 青山 恭大(2) 尾北高
8位 17.57.18 山口 愛斗(1) 一宮南高
9位 17.59.47 久保 桜樹(2) 起工高
10位 18.18.10 馬場 登生(1) 一宮北高
11位 18.18.44 池田 陸人(2) 一宮高
12位 18.22.07 三浦 知真(1) 一宮南高
13位 18.44.52 伊藤 拓海(1) 一宮南高
14位 19.02.48 本間 大輝(3) 起工高
15位 19.35.62 林本 大輝(2) 江南高
16位 19.38.33 大嶋 啓生(2) 津島高
決勝 4組
1位 17.51.54 野々垣 秀治:豊田合成
2位 17.59.97 武田 直樹:豊田合成
3位 18.12.99 上川 恭平(1) 尾北高
4位 18.30.49 嶽 徹(2) 尾北高
5位 18.39.95 尾頭 樹音(1) 津島高
6位 18.44.56 尾関 将真(1) 一宮南高
7位 18.47.32 和田 隼弥(1) 丹羽高
8位 18.48.56 三嶋 隆史:起ドリームAC
9位 18.54.63 友松 義明:豊田合成
10位 19.02.00 伊藤 凌汰(1) 津島高
11位 19.03.35 笹田 遼(2) 起工高
12位 19.10.64 中須 羅維(2) 一宮商高
13位 19.11.58 山形 悠馬(2) 起工高
14位 19.30.26 小原 勇造:豊田合成
15位 19.47.81 奥村 将吾(2) 一宮南高
16位 19.51.37 山口 大輝(1) 江南高
17位 19.53.84 小沢 大貴(1) 江南高
18位 19.56.00 三嶋 翔(1) 江南高
決勝 5組
1位 17.01.39 豊田 雄大(1) AC一宮Junior
2位 18.40.89 山森 駿矢(1) 尾北高
3位 18.42.29 西原 康平(1) 小牧南高
4位 19.10.11 長谷川 遼弥(1) 尾北高
5位 19.13.75 藤井 良成(1) 尾北高
6位 19.17.75 今林 京介(1) 美和高
7位 19.36.28 後藤 祐寧(1) 江南高
8位 19.46.14 佐野 亘(1) 小牧南高
9位 19.47.77 内藤 大揮:愛知陸協
10位 19.50.77 松本 正幸:AC一宮
決勝
1位 32.33.03 掛布 晃:ぬまちゃんず
2位 34.32.58 大林 蓮斗(3) 起工高
3位 34.48.04 野々原 聖:愛知陸協
4位 35.40.90 割田 雄貴:ぬまちゃんず
5位 36.48.57 古田 卓也:尾張クラブ
6位 36.49.93 大竹 秀幸:名経陸上クラブ
7位 37.23.00 武田 直樹:豊田合成
8位 37.26.50 浅野 純也:ぬまちゃんず
9位 37.33.13 鬼頭 宗久:愛知陸協
10位 37.38.01 市川 康:愛知陸協
11位 38.59.98 本間 大輝(3) 起工高
12位 39.08.36 久保 桜樹(2) 起工高
13位 39.43.71 山形 悠馬(2) 起工高
14位 39.52.18 三嶋 隆史:起ドリームAC
15位 39.59.66 笹田 遼(2) 起工高
予選 1組 (3.2)
1位 14.88 土居 駿斗(3) 津島高
2位 16.33 近藤 健樹(2) 江南高
3位 16.42 田口 侑磨(2) 津島東高
4位 16.43 榊原 滉平(2) 尾北高
5位 17.12 細川 健吾(1) 尾北高
6位 17.39 松本 大知(1) 一宮高
7位 20.71 中橋 侑敬(2) 西春高
予選 2組 (2.8)
1位 15.15 椙山 雄太(2) 津島高
2位 16.66 山口 雅大(1) 津島高
3位 16.71 衛藤 大空(2) 津島東高
4位 16.96 古田 聖旺:AC一宮
5位 17.89 川瀬 隼人(1) 丹羽高
6位 18.12 加藤 雅之(2) 佐屋高
7位 18.29 奥田 達也(2) 美和高
8位 28.75 八木 優真(1) 一宮西高
決勝 (1.9)
1位 14.83 土居 駿斗(3) 津島高
2位 15.12 椙山 雄太(2) 津島高
3位 15.78 田口 侑磨(2) 津島東高
4位 16.12 衛藤 大空(2) 津島東高
5位 16.43 榊原 滉平(2) 尾北高
6位 16.73 古田 聖旺:AC一宮
7位 16.75 近藤 健樹(2) 江南高
8位 17.10 山口 雅大(1) 津島高
予選 1組
1位 53.54 土居 駿斗(3) 津島高
2位 57.39 滝川 修平(1) 愛知教大
3位 58.86 宇佐美 祐馬(2) 津島東高
4位 61.52 加藤 雅之(2) 佐屋高
5位 64.40 桑原 佑典(2) 五条高
6位 66.37 林 祐貴(2) 一宮西高
予選 2組
1位 57.06 渡辺 駿風:TFO
2位 59.05 伊東 流希:TFO
3位 62.31 牧野 響:TFO
4位 62.73 山口 雅大(1) 津島高
5位 63.91 山本 廉(2) 誠信高
6位 67.41 皆川 優也(1) 新川高
7位 69.00 林 大翔(2) 起工高
予選 3組
1位 55.21 田口 侑磨(2) 津島東高
2位 58.92 林 真捺人(2) 杏和高
3位 59.50 山崎 巧斗(1) 起工高
4位 62.44 今石 輝(2) 小牧高
5位 65.21 井戸 秀斗(2) 小牧工高
6位 71.12 加藤 慶(2) 一宮西高
予選 4組
1位 58.73 酒井 良佑(2) 京大
2位 59.69 森垣 浩志(1) 一宮高
3位 59.98 川瀬 隼人(1) 丹羽高
4位 66.32 日比野 遥輝(1) 一宮南高
5位 68.34 岩田 大和(2) 愛知啓成高
6位 68.36 八木 優真(1) 一宮西高
予選 5組
1位 58.21 福田 敦大(3) 東海学園大
2位 60.28 南部 圭輝(1) 中京大
3位 60.35 衛藤 大空(2) 津島東高
4位 62.68 川合 倖綺(2) 小牧工高
5位 64.92 水谷 篤紀(2) 津島北高
6位 66.35 中島 健登(3) 起工高
7位 66.85 草川 伊織(1) 一宮工高
決勝
1位 55.17 酒井 良佑(2) 京大
2位 55.30 渡辺 駿風:TFO
3位 56.60 滝川 修平(1) 愛知教大
4位 56.69 福田 敦大(3) 東海学園大
5位 59.39 宇佐美 祐馬(2) 津島東高
6位 60.57 林 真捺人(2) 杏和高
決勝 1組
1位 9.40.92 大林 蓮斗(3) 起工高
2位 9.43.10 山内 康平:ぬまちゃんず
3位 9.54.88 中村 太一(3) 愛知黎明高
4位 10.05.99 松本 結叶(3) 愛知黎明高
5位 10.10.22 岡本 岳人(2) 西春高
6位 10.15.33 坂川 瑚南(2) 一宮高
7位 10.20.08 寺西 太輝(3) 愛知黎明高
8位 10.25.80 雪田 空(2) 杏和高
9位 10.33.59 青山 颯汰(2) 津島高
10位 10.38.15 稲山 歩夢(2) 小牧高
11位 10.47.11 大西 ヒロト(2) 一宮南高
12位 10.48.84 山内 堅心(1) 杏和高
決勝 2組
1位 10.25.81 柴山 永己(2) 小牧工高
2位 10.44.26 橋本 伊吹(2) 丹羽高
3位 10.59.76 松本 岳士(1) 西春高
4位 11.01.52 青山 恭大(2) 尾北高
5位 11.05.91 長谷川 遼弥(1) 尾北高
6位 11.17.48 内田 柊衣(1) 西春高
7位 11.25.07 磯野 旺歩(1) 一宮北高
8位 11.58.08 後藤 太伸(1) 一宮北高
9位 11.59.03 城野 康太(1) 五条高
10位 12.10.76 夫馬 圭太(2) 愛知啓成高
決勝
1位 22.43.60 小林 貫太(1) 愛知教大
2位 25.00.32 輿水 宏斗(2) 一宮西高
3位 25.11.28 服部 永遠(2) 佐織工高
4位 25.30.93 桜井 悠也:愛知陸協
5位 27.53.28 斎藤 琉空(1) 佐織工高
6位 29.16.99 横井 剣(2) 一宮西高
予選 1組
1位 43.43東海学園大
2位 44.46津島高
3位 45.06一宮高
4位 45.71佐織工高
5位 45.88犬山高
6位 46.06美和高
予選 2組
1位 42.39TFO
2位 43.87一宮北高
3位 45.39海翔高
4位 45.54犬山南高
5位 48.75江南宮田中
予選 3組
1位 43.91西春高
2位 44.03江南高
3位 44.40津島北高
4位 45.95一宮商高
予選 4組
1位 43.81AC一宮
2位 43.83津島東高
3位 43.94一宮西高
4位 44.01起工高
5位 44.96佐屋高
予選 5組
1位 42.93誠信高
2位 43.37尾北高
3位 44.13一宮南高
4位 44.64丹羽高
5位 45.04五条高
6位 46.53愛知啓成高
7位 46.56江南古知野中
8位 46.69小牧工高
決勝
1位 42.56TFO
2位 42.78誠信高
3位 43.37津島東高
4位 43.37尾北高
5位 43.38AC一宮
6位 43.67西春高
7位 44.50一宮北高
予選 1組
1位 3.33.40愛知教大
2位 3.36.14小牧工高
3位 3.38.04西春高
4位 3.54.43佐織工高
5位 4.08.25愛知啓成高
予選 2組
1位 3.28.94中京大
2位 3.30.13一宮西高
3位 3.30.77津島高
4位 3.31.98誠信高
5位 3.37.95津島北高
6位 3.42.34一宮南高
予選 3組
1位 3.32.97津島東高
2位 3.33.85一宮北高
3位 3.34.90丹羽高
4位 3.42.17尾北高
5位 3.47.36新川高
6位 3.47.55小牧高
7位 3.49.50美和高
予選 4組
1位 3.31.29一宮高
2位 3.33.84TFO
3位 3.36.26起工高
4位 3.37.75五条高
5位 3.42.89佐屋高
6位 3.46.68杏和高
7位 3.48.53海翔高
決勝
1位 3.20.67愛知教大
2位 3.25.70TFO
3位 3.25.71津島高
4位 3.26.85中京大
5位 3.28.14一宮高
6位 3.28.43一宮西高
7位 3.29.25津島東高
8位 3.34.10誠信高
決勝
1位 2.00 奥村 公哉(1) 至学館大
2位 2.00 小山 航(4) 名古屋大
3位 1.94 今井 駆(1) 誠信高
4位 1.91 成瀬 太一(2) 中部大
5位 1.85 水野 淳司:ウェーブ
6位 1.80 安井 竣亮(1) 一宮高
7位 1.80 荒木 遼晶(2) 尾北高
8位 1.75 平田 和也(2) 津島東高
9位 1.75 中島 肖:TFO
10位 1.75 松本 治幸(2) AC一宮Junior
11位 1.75 西田 和哉(1) 一宮南高
12位 1.70 大久保 大治郎(2) 誠信高
13位 1.70 大森 健瑠(2) 一宮南高
14位 1.70 鎌田 龍暉(2) 丹羽高
15位 1.65 丸田 星斗(1) 一宮西高
16位 1.65 山川 康生(1) 小牧南高
17位 1.65 山本 剛士(1) 丹羽高
18位 1.65 永岩 智也(2) 江南宮田中
19位 1.60 梅田 勇斗(2) 江南高
決勝
1位 3.80 稲付 柊治(1) 犬山高
2位 3.70 林本 匠平(3) 江南古知野中
2位 3.70 武内 伊織(1) 一宮南高
4位 3.70 坂上 巧真(2) 西春高
5位 3.60 中島 健心(2) 西春高
6位 3.40 野木森 郁哉(3) 江南古知野中
7位 3.20 田口 昌寛:愛知陸協
8位 3.00 真島 陸(2) 江南宮田中
9位 3.00 八谷 謙二郎(2) 江南高
10位 3.00 永岩 直也(2) 江南宮田中
11位 2.80 梅田 勇斗(2) 江南高
決勝
1位 7.01 (3.7) 高田 裕大:ウェーブ
2位 6.73 (1.7) 木場 琢人:AC一宮
3位 6.67 (4.3) 日高 大晴(2) 小牧工高
4位 6.62 (2.6) 近藤 健樹(2) 江南高
5位 6.58 (4.9) 中山 凌(1) 愛知教大
6位 6.57 (5.4) 福井 篤輝(3) 江南古知野中
7位 6.54 (3.8) 菅沢 雄時(2) 尾北高
8位 6.43 (1.9) 舟橋 憲伸(2) 江南高
9位 6.36 (1.0) 松原 憲治:AC一宮
10位 6.26 (4.8) 小雲 拓海(2) 尾北高
11位 6.23 (3.7) 鵜飼 和哉:豊田合成
12位 6.15 (3.2) 住田 知昭:愛知マスターズ
13位 6.11 (3.4) 西俣 亘陽(2) 尾北高
14位 6.09 (3.4) 西田 和哉(1) 一宮南高
15位 6.09 (4.0) 関戸 謙汰(1) 西春高
16位 6.08 (2.3) 大島 颯一(1) 新川高
17位 6.06 (3.8) 日比野 一翔(3) 江南古知野中
18位 5.94 (0.6) 朝日 一樹(2) 佐屋高
19位 5.89 (0.9) 上田 龍斗(1) 一宮南高
20位 5.89 (2.0) 岩村 明星(1) 西春高
21位 5.87 (2.3) 丹羽 琉一(1) 一宮南高
22位 5.87 (6.2) 松本 大知(1) 一宮高
23位 5.85 (2.8) 斎藤 千也(2) 愛知淑徳大
24位 5.80 (6.3) 伊藤 瑞基(1) 五条高
25位 5.78 (3.6) 大森 健瑠(2) 一宮南高
26位 5.76 (2.1) 内藤 康貴(2) 愛知啓成高
27位 5.70 (2.7) 岩川 颯:ウェーブ
28位 5.69 (6.5) 後藤 有登(1) 津島北高
29位 5.66 (6.5) 伊貝 渉(1) 一宮南高
30位 5.57 (3.0) 鈴木 翔悟(2) 一宮高
31位 5.50 (3.4) 長谷川 真優(2) 一宮南高
32位 5.41 (2.1) 山本 航(2) 一宮西高
33位 5.36 (3.0) 伊藤 悠介:起ドリームAC
34位 5.36 (3.7) 竹川 拓翔(1) 津島北高
35位 5.36 (5.1) 酒井 隆寛(1) 西春高
36位 5.19 (3.6) 川島 凱斗(2) 江南高
37位 5.19 (3.7) 平野 圭祐(2) 五条高
38位 5.16 (3.3) 吉兼 龍成(2) 江南古知野中
39位 5.15 (3.9) 徃長 諒(1) 一宮南高
40位 5.14 (3.5) 丸田 星斗(1) 一宮西高
41位 5.00 (3.2) 川上 空良(1) 尾北高
42位 4.96 (4.3) 中島 寛登(2) 美和高
43位 4.95 (3.4) 白瀬 智也(1) 小牧工高
44位 4.90 (4.3) 三村 統吾(1) 犬山高
45位 4.90 (2.4) 石田 祐悟(2) 津島北高
46位 4.83 (2.5) 田中 大也(2) 海翔高
47位 4.78 (4.5) 杉浦 太陽(2) 江南古知野中
48位 4.71 (3.0) 日比 良太(1) 津島北高
49位 4.71 (2.1) 森下 勇人(1) 美和高
50位 4.70 (4.2) 吉松 昇輝(1) 一宮南高
51位 4.69 (2.7) 野田 隆文(2) 江南古知野中
52位 4.62 (2.7) 中野 晃佑(1) 佐屋高
53位 4.62 (3.7) 板谷 奨真(1) 津島東高
54位 4.58 (3.8) 玉屋 匠貴(1) 津島東高
55位 4.41 (3.9) 岩田 大和(2) 愛知啓成高
56位 4.39 (1.9) 尾川 滉樹(1) 江南高
57位 4.29 (3.7) 安藤 光平(1) 一宮南高
58位 4.18 (1.9) 武内 伊織(1) 一宮南高
59位 3.93 (2.2) 中川 湊太(1) 江南古知野中
60位 3.84 (4.9) 佐藤 涼平(1) 津島東高
61位 3.47 (3.7) 日比野 遥輝(1) 一宮南高
決勝
1位 13.64 (2.3) 今井 駆(1) 誠信高
2位 13.25 (2.2) 伊藤 嶺一郎:ウェーブ
3位 13.14 (1.5) 菅沢 雄時(2) 尾北高
4位 13.02 (3.2) 中島 肖:TFO
5位 13.01 (1.1) 岩川 颯:ウェーブ
6位 12.89 (2.7) 有川 雄人:ウェーブ
7位 12.87 (4.7) 西田 和哉(1) 一宮南高
8位 12.83 (2.3) 井野 青輝(1) 至学館大
9位 12.71 (4.2) 日高 大晴(2) 小牧工高
10位 12.46 (3.4) 山本 航(2) 一宮西高
11位 12.25 (6.0) 大久保 大治郎(2) 誠信高
12位 12.07 (1.1) 松本 大知(1) 一宮高
13位 11.93 (2.2) 岩村 明星(1) 西春高
14位 11.79 (2.5) 朝日 一樹(2) 佐屋高
15位 11.75 (3.6) 大森 健瑠(2) 一宮南高
16位 11.70 (3.3) 清 勇介(1) 一宮北高
17位 11.67 (5.8) 葉栗 壮太(1) 丹羽高
18位 11.66 (5.0) 丹羽 琉一(1) 一宮南高
19位 11.62 (1.8) 斎藤 千也(2) 愛知淑徳大
20位 11.54 (3.5) 伊貝 渉(1) 一宮南高
21位 11.39 (1.8) 丸田 星斗(1) 一宮西高
22位 11.28 (1.9) 山田 大輝(2) 津島高
23位 10.72 (2.5) 酒井 隆寛(1) 西春高
24位 10.64 (2.7) 池田 瑞樹(2) 西春高
25位 10.33 (3.2) 白瀬 智也(1) 小牧工高
決勝
1位 12.70 杁本 皓貴:ウェーブ
2位 12.19 金原 悠斗(3) 海翔高
3位 12.17 鈴木 慶彦:ウェーブ
4位 11.98 上床 隆太(3) 一宮北高
5位 10.00 宮内 一星(2) 一宮南高
6位 9.98 モンタド 良正(2) 愛知黎明高
7位 9.44 今井 翔麻(2) 一宮西高
8位 9.36 船橋 啓真(2) 西春高
9位 8.32 薄井 望夢(2) 尾北高
10位 7.97 宮田 聖也(2) 津島北高
11位 7.24 吉松 昇輝(1) 一宮南高
12位 7.21 高津戸 大翔(2) 尾北高
13位 6.94 浜田 大夢(1) 丹羽高
14位 6.41 井野 光優(1) 小牧工高
15位 6.18 白石 龍之介(2) 愛知黎明高
16位 5.84 安藤 光平(1) 一宮南高
17位 5.74 山田 陸(2) 海翔高
18位 5.56 荒木 陽向(1) 佐屋高
決勝
1位 36.22 青井 怜央(4) 至学館大
2位 35.68 田中 亮徳:日体大尾張ク
3位 35.36 鈴木 慶彦:ウェーブ
4位 33.73 下村 崚介(3) 誠信高
5位 33.53 中村 卓真:愛知陸協
6位 30.85 江口 博紀(2) 一宮北高
7位 30.70 石川 榛士(3) 一宮北高
8位 30.03 舘 昌哉(2) 五条高
9位 29.70 庭野 夏海(1) 誠信高
10位 29.00 久保 和也(3) 起工高
11位 28.99 横井 直也(2) 佐織工高
12位 28.95 渡辺 太陽(3) 誠信高
13位 27.28 古田 大樹(2) 佐織工高
14位 26.90 山田 雅也(2) 津島北高
15位 23.67 宮内 一星(2) 一宮南高
16位 22.48 山中 颯太(2) 美和高
17位 22.17 山田 天弥(2) 一宮北高
18位 21.50 浜口 大地(1) 起工高
19位 21.39 長尾 草太(1) 誠信高
20位 20.13 磯部 颯太(2) 西春高
21位 18.71 森 友我(2) 江南高
22位 18.28 佐分 聖也(1) 一宮商高
23位 18.05 大橋 憲慎(1) 西春高
24位 18.02 谷 紘斗(1) 一宮南高
25位 17.78 瀬越 健太(2) 一宮南高
26位 17.46 横井 惇志(1) 一宮北高
27位 17.37 宮田 聖也(2) 津島北高
28位 17.30 藤井 雄星(1) 起工高
29位 16.09 吉松 昇輝(1) 一宮南高
30位 15.36 今井 翔麻(2) 一宮西高
31位 15.25 森下 俊璃(2) 美和高
32位 14.46 徃長 諒(1) 一宮南高
33位 14.36 安藤 光平(1) 一宮南高
34位 14.35 土井 健介(1) 津島北高
35位 9.85 井野 光優(1) 小牧工高
決勝
1位 50.49 吉川 昌利:起ドリームAC
2位 48.54 杁本 皓貴:ウェーブ
3位 45.70 久保 和也(3) 起工高
4位 43.96 藤原 佑磨(3) 佐織工高
5位 26.46 藤井 雄星(1) 起工高
6位 24.45 清水 仁哉(2) 西春高
7位 19.08 小池 雄大(1) 津島北高
8位 18.68 浜口 大地(1) 起工高
決勝
1位 66.26 藤垣 諒(M2) 至学館大
2位 56.23 新谷 友基(3) 一宮北高
3位 54.45 吉田 俊哉:起ドリームAC
4位 51.50 山下 令馬(2) 五条高
5位 47.71 速水 公貴(2) 一宮工高
6位 47.40 二井 隆俊(1) 西春高
7位 46.95 林 信太朗(2) 愛知黎明高
8位 46.44 瀬畑 孔志(2) 津島北高
9位 44.59 永森 幹人(2) 西春高
10位 44.27 青井 怜央(4) 至学館大
11位 44.07 安藤 元彦(2) 西春高
12位 43.35 水沢 春仁(1) 美和高
13位 42.96 田中 亮徳:日体大尾張ク
14位 41.92 辻 大慈(1) 一宮北高
15位 39.04 山田 雅也(2) 津島北高
16位 38.15 山中 颯太(2) 美和高
17位 36.91 宮嶋 優斗(1) 五条高
18位 35.56 安井 竣亮(1) 一宮高
19位 35.06 松岡 祐真(2) 一宮北高
20位 32.62 後藤 駿汰(1) 丹羽高
21位 32.42 薄井 望夢(2) 尾北高
22位 30.29 三品 翼(2) 佐屋高
23位 30.29 吉松 昇輝(1) 一宮南高
24位 28.16 徃長 諒(1) 一宮南高
25位 27.69 伊藤 秀幸(1) 佐屋高
26位 26.18 森下 創生(1) 一宮工高
27位 26.03 高津戸 大翔(2) 尾北高
28位 25.56 森下 俊璃(2) 美和高
29位 25.51 谷 紘斗(1) 一宮南高
30位 25.30 加藤 陸(1) 津島高
31位 24.63 荒木 陽向(1) 佐屋高
32位 23.57 安藤 光平(1) 一宮南高
33位 22.85 山田 陸(2) 海翔高
34位 22.56 土井 健介(1) 津島北高
35位 17.09 早川 侑汰(1) 一宮工高
36位 12.04 吉原 彰吾(1) 愛知啓成高
スポンサーリンク
予選 1組 (1.7)
1位 12.89 星谷 那月(2) 一宮高
2位 12.91 佐々木 優(1) 一宮西高
3位 13.92 山田 愛美(1) 杏和高
4位 14.15 岸田 るい(2) 江南古知野中
5位 14.57 福田 郁穂(1) 江南古知野中
6位 15.04 伊藤 優花(1) 江南古知野中
7位 15.32 徳田 羽奏(1) 江南宮田中
予選 2組 (1.8)
1位 12.25 近藤 七海(2) 至学館大
2位 12.90 佐々 胡桃(1) 尾北高
3位 13.51 山田 皐月:TFO
4位 14.37 安井 瑠菜(1) 津島高
5位 14.52 苅谷 美咲(2) 江南古知野中
6位 14.69 渡辺 春菜(1) 杏和高
7位 14.81 伊藤 萌(2) 江南宮田中
8位 15.17 井上 未菜(1) 江南古知野中
予選 3組 (1.0)
1位 13.14 岡崎 真央(2) 一宮南高
2位 13.83 有賀 美瑛(2) 一宮南高
3位 13.87 渡辺 実優花(2) AC一宮Junior
4位 14.11 蜂須賀 美聖(1) 津島北高
5位 14.15 安田 なつ(1) 犬山高
6位 14.18 中村 美那(1) 杏和高
7位 15.66 三木 咲有奈(1) 江南宮田中
8位 15.80 谷 美早紀(1) 一宮商高
予選 4組 (2.0)
1位 12.50 近藤 彩加(4) 中京大
2位 13.83 児玉 羽桜(1) 一宮商高
3位 13.98 菱川 綾(2) 一宮商高
4位 14.42 釜 花恋(1) AC一宮Junior
5位 14.45 三方 果凛(1) 弥富中高
予選 5組 (1.7)
1位 13.19 近藤 梨々香(1) 小牧高
2位 13.19 河村 真央(1) 津島高
3位 13.32 水谷 朱佳(2) 佐屋高
4位 13.65 竹谷 彩加(2) 一宮南高
5位 13.70 鶴見 彩香(1) 江南高
6位 13.98 岩田 佳香(2) 尾北高
7位 14.59 中川 綺月(1) 江南宮田中
8位 15.26 岩下 こころ(1) 美和高
予選 6組 (2.3)
1位 12.69 杉本 遥(3) AC一宮Junior
2位 12.93 稲山 茜(2) 小牧高
3位 13.43 宮本 百合:AC一宮
4位 13.89 鬼頭 優希(1) 津島高
5位 14.06 金子 茉梨華(1) 江南宮田中
6位 14.35 三浦 茉菜穂(1) 佐屋高
7位 14.74 安藤 菜々子(1) 津島北高
8位 15.51 横井 咲季(2) 尾張ランスタークラブ
予選 7組 (1.5)
1位 13.13 寺沢 智顕(2) 愛知啓成高
2位 13.36 村松 未唯(1) AC一宮Junior
3位 13.96 杉浦 琴音(1) 美和高
4位 14.03 河村 夏希(1) 新川高
5位 14.27 余吾 明日美(1) 犬山高
6位 14.33 八代 香津子:AC一宮
7位 14.53 尾崎 恵玲奈(2) 尾北高
8位 15.27 日比 菜月(1) 杏和高
予選 8組 (0.4)
1位 12.96 中沢 愛菜(2) 尾張ランスタークラブ
2位 13.13 宮下 秋穂:AC一宮
3位 13.76 竹内 由奈(1) 江南古知野中
4位 14.04 臼井 美喜(1) 五条高
5位 14.24 岩田 美空(1) 修文女高
6位 14.68 大野 あかね(2) 杏和高
7位 14.83 牧 かんな(2) 江南古知野中
8位 15.65 後藤 瑚心(1) 江南古知野中
9位 16.58 富井 あかり(1) 江南宮田中
予選 9組 (1.0)
1位 12.88 伊藤 紫花(1) 津島北高
2位 13.23 二木 愛梨(2) 一宮南高
3位 13.44 稲山 結月(2) 一宮南高
4位 13.76 山崎 めぐみ:AC一宮
5位 14.39 姉崎 朱里(2) 犬山高
6位 14.41 扇間 彩由南(1) 愛知啓成高
7位 14.74 木村 桃子(2) 江南古知野中
8位 15.26 巾 紗矢音(2) 一宮南高
予選 10組 (1.3)
1位 13.05 菊池 凛華(2) 江南宮田中
2位 13.15 竹内 瞳(1) 津島東高
3位 13.54 吉川 綾乃(2) 西春高
4位 13.71 森 那帆(1) 江南古知野中
5位 14.17 井垣 聖音(2) 小牧高
6位 14.67 山崎 穂乃香(1) 杏和高
7位 14.74 朝倉 来羽(1) 江南古知野中
8位 14.89 松本 梨佐(2) 一宮商高
予選 11組 (2.4)
1位 13.04 伊藤 七海(1) 犬山高
2位 13.09 鈴木 里歩(2) 江南古知野中高
3位 13.25 宇佐見 佑菜(2) 一宮高
4位 13.88 絹笠 凛(2) 江南宮田中
5位 14.03 浜子 真吏(1) 津島高
6位 14.39 中村 風花(2) 小牧高
7位 14.62 馬場 晴菜(1) 江南古知野中
8位 15.81 加藤 こまち(1) 江南古知野中
予選 12組 (0.9)
1位 13.04 青山 和奏(2) 江南古知野中
2位 13.58 室町 望乃(1) 一宮南高
3位 14.03 小島 聖来(2) 一宮商高
4位 14.05 鈴木 萌香(1) 江南古知野中
5位 14.35 三浦 琴巴(2) 津島東高
6位 14.82 阿部 帆ノ香(1) 杏和高
7位 16.16 伊佐治 結菜(1) 江南古知野中
予選 13組 (0.4)
1位 13.15 林 彩香(2) 美和高
2位 13.17 加藤 冴佳(2) 津島高
3位 13.74 児玉 美結(2) 一宮西高
4位 14.16 吉野 陽(1) 新川高
5位 14.23 鈴木 彩乃(2) 江南高
6位 14.57 宮本 斎亜(1) 一宮商高
7位 14.60 小川 真里奈(2) 江南古知野中
8位 14.81 水谷 菜月(2) 津島北高
予選 14組 (0.3)
1位 13.12 平塚 千恵(1) 西春高
2位 13.16 岡田 莉幸(1) 岩倉総合高
3位 13.41 森 菜綾(1) 一宮北高
4位 14.39 杉山 瑞葵(1) 小牧南高
5位 14.68 古川 百夏(1) 江南宮田中
6位 15.73 村松 清羅(2) 小牧南高
予選 15組 (0.3)
1位 13.01 高田 佳奈(2) 一宮西高
2位 13.68 森 咲花(1) 一宮南高
3位 14.08 真野 彩花(1) 稲沢東高
4位 14.27 山下 菫(1) 江南宮田中
5位 14.88 大野 アンジュ(1) 杏和高
6位 15.00 奥原 けいこ(1) 修文女高
予選 16組 (1.9)
1位 13.11 清水 梨紗(2) 一宮南高
2位 13.19 伊藤 野々香(1) 江南高
3位 13.27 大柳 香乃(1) 津島東高
4位 13.63 林 美佑(2) 津島東高
5位 13.85 島村 樹里(1) 海翔高
6位 14.95 戸谷 祐実(2) 佐屋高
7位 15.73 村瀬 ミカイラ(1) 江南宮田中高
8位 16.33 加藤 玲奈(2) 一宮南高
予選 17組 (2.7)
1位 12.83 酒井 麻奈未(2) 一宮高
2位 13.06 和田 恵声(1) 津島高
3位 13.09 鈴木 毬花(1) 津島高
4位 13.54 森 なつ実(3) 愛知陸協
5位 14.16 荒川 琴美(2) 津島東高
6位 14.98 奥平 鈴菜(1) 弥富中
準決勝 1組 (1.0)
1位 12.46 近藤 七海(2) 至学館大
2位 12.95 清水 梨紗(2) 一宮南高
2位 12.95 星谷 那月(2) 一宮高
4位 12.99 中沢 愛菜(2) 尾張ランスタークラブ
5位 13.03 平塚 千恵(1) 西春高
6位 13.05 佐々木 優(1) 一宮西高
7位 13.13 佐々 胡桃(1) 尾北高
8位 13.23 宮下 秋穂:AC一宮
準決勝 2組 (1.9)
1位 12.43 近藤 彩加(4) 中京大
2位 12.55 伊藤 紫花(1) 津島北高
3位 12.71 高田 佳奈(2) 一宮西高
4位 12.89 稲山 茜(2) 小牧高
5位 13.01 菊池 凛華(2) 江南宮田中
6位 13.07 近藤 梨々香(1) 小牧高
7位 13.09 寺沢 智顕(2) 愛知啓成高
8位 13.24 鈴木 毬花(1) 津島高
準決勝 3組 (0.6)
1位 12.70 杉本 遥(3) AC一宮Junior
2位 13.01 酒井 麻奈未(2) 一宮高
3位 13.12 伊藤 七海(1) 犬山高
4位 13.17 青山 和奏(2) 江南古知野中
5位 13.23 岡崎 真央(2) 一宮南高
6位 13.24 林 彩香(2) 美和高
7位 13.33 鈴木 里歩(2) 江南古知野中
8位 13.36 和田 恵声(1) 津島高
決勝 (2.8)
1位 12.33 近藤 七海(2) 至学館大
2位 12.47 伊藤 紫花(1) 津島北高
3位 12.53 近藤 彩加(4) 中京大
4位 12.63 杉本 遥(3) AC一宮Junior
5位 12.72 高田 佳奈(2) 一宮西高
6位 12.86 清水 梨紗(2) 一宮南高
7位 13.02 星谷 那月(2) 一宮高
8位 13.07 酒井 麻奈未(2) 一宮高
予選 1組 (2.8)
1位 27.34 室町 望乃(1) 一宮南高
2位 28.42 臼井 美喜(1) 五条高
3位 29.13 真野 彩花(1) 稲沢東高
4位 29.22 渡辺 実優花(2) AC一宮Junior
5位 30.00 松原 令奈(2) 尾北高
予選 2組 (2.2)
1位 26.83 伊藤 七海(1) 犬山高
2位 27.39 稲山 結月(2) 一宮南高
3位 28.30 加藤 萌乃(1) 津島北高
4位 28.63 鶴見 彩香(1) 江南高
5位 29.36 山内 梨紗子(2) 一宮南高
6位 29.94 尾崎 恵玲奈(2) 尾北高
予選 3組 (2.8)
1位 27.05 蔵 芽生(2) 一宮高
2位 27.27 和田 恵声(1) 津島高
3位 27.82 鈴木 里歩(2) 江南古知野中
4位 29.00 小島 聖来(2) 一宮商高
予選 4組 (2.6)
1位 26.05 勝村 彩永(2) 津島高
2位 27.26 平塚 千恵(1) 西春高
3位 27.70 宮本 百合:AC一宮
4位 28.07 福富 帆乃花(2) 小牧高
5位 28.33 浜子 真吏(1) 津島高
6位 29.86 渡辺 春菜(1) 杏和高
7位 30.06 鈴木 萌香(1) 江南古知野中
予選 5組 (1.6)
1位 27.17 安田 望(2) 津島東高
2位 28.06 石田 夏菜(2) 丹羽高
3位 28.34 花沢 紗更(3) 起工高
4位 29.87 釜 花恋(1) AC一宮Junior
5位 29.94 余吾 明日美(1) 犬山高
6位 30.31 安藤 菜々子(1) 津島北高
予選 6組 (1.5)
1位 26.63 杉本 遥(3) AC一宮Junior
2位 26.86 稲山 茜(2) 小牧高
3位 28.08 尾山 怜花(2) 新川高
4位 28.80 山崎 めぐみ:AC一宮
5位 29.18 南谷 茉幸(1) 尾北高
6位 29.19 中西 瞳(2) 江南宮田中
7位 30.27 中村 風花(2) 小牧高
予選 7組 (3.4)
1位 26.61 瀬川 真帆(2) 椙山女学園大
2位 27.34 二木 愛梨(2) 一宮南高
3位 27.86 浅野 真菜美(2) 一宮南高
4位 29.86 安東 留那(2) 小牧高
予選 8組 (1.5)
1位 26.76 中沢 愛菜(2) 尾張ランスタークラブ
2位 27.13 酒井 麻奈未(2) 一宮高
3位 27.65 今 萌(2) 一宮南高
4位 27.92 石田 理子(2) 新川高
5位 28.58 竹谷 彩加(2) 一宮南高
6位 28.77 山田 愛美(1) 杏和高
7位 30.16 水谷 菜月(2) 津島北高
8位 31.28 福田 郁穂(1) 江南古知野中
予選 9組 (1.8)
1位 27.03 岡崎 真央(2) 一宮南高
2位 28.30 山藤 有芽(1) 一宮高
3位 28.34 山田 綾菜(2) 一宮北高
4位 28.43 林 美佑(2) 津島東高
5位 28.50 土井 千瑛美(1) 杏和高
6位 32.07 伊藤 優花(1) 江南古知野中
予選 10組 (2.4)
1位 26.12 高田 佳奈(2) 一宮西高
2位 26.16 伊藤 紫花(1) 津島北高
3位 27.66 岡田 莉幸(1) 岩倉総合高
4位 27.69 江口 日向乃(2) 一宮西高
5位 28.61 伊藤 愛莉(1) 尾北高
6位 30.19 岩野 亜美(1) 美和高
7位 30.28 大野 あかね(2) 杏和高
8位 32.28 井上 未菜(1) 江南古知野中
予選 11組 (2.3)
1位 26.28 清水 梨紗(2) 一宮南高
2位 27.73 近藤 梨々香(1) 小牧高
3位 28.04 鬼頭 優希(1) 津島高
4位 28.82 夫馬 麻美(2) 五条高
5位 29.32 吉野 陽(1) 新川高
6位 30.94 遠藤 李果(1) 五条高
予選 12組 (3.7)
1位 26.68 星谷 那月(2) 一宮高
2位 27.07 河村 真央(1) 津島高
3位 27.39 竹内 瞳(1) 津島東高
4位 28.33 児玉 美結(2) 一宮西高
5位 28.53 有賀 美瑛(2) 一宮南高
6位 29.38 木村 悠乃(1) 杏和高
7位 29.56 志水 琴音(2) 小牧高
予選 13組 (3.8)
1位 26.61 加藤 冴佳(2) 津島高
2位 26.65 佐々木 優(1) 一宮西高
3位 27.81 森 咲花(1) 一宮南高
4位 28.59 森 那帆(1) 江南古知野中
5位 28.91 杉浦 琴音(1) 美和高
6位 31.54 川出 望鈴(1) 津島北高
7位 31.55 日比 菜月(1) 杏和高
準決勝 1組 (4.1)
1位 25.79 勝村 彩永(2) 津島高
2位 26.47 星谷 那月(2) 一宮高
3位 26.85 安田 望(2) 津島東高
4位 27.00 平塚 千恵(1) 西春高
5位 27.31 室町 望乃(1) 一宮南高
6位 27.34 酒井 麻奈未(2) 一宮高
7位 27.60 今 萌(2) 一宮南高
準決勝 2組 (1.4)
1位 25.77 高田 佳奈(2) 一宮西高
2位 26.07 伊藤 紫花(1) 津島北高
3位 26.36 中沢 愛菜(2) 尾張ランスタークラブ
4位 26.49 加藤 冴佳(2) 津島高
5位 26.83 竹内 瞳(1) 津島東高
6位 27.04 河村 真央(1) 津島高
7位 27.06 蔵 芽生(2) 一宮高
8位 27.45 和田 恵声(1) 津島高
準決勝 3組 (4.5)
1位 26.03 清水 梨紗(2) 一宮南高
2位 26.27 瀬川 真帆(2) 椙山女学園大
3位 26.58 岡崎 真央(2) 一宮南高
4位 26.67 稲山 茜(2) 小牧高
5位 26.78 佐々木 優(1) 一宮西高
6位 26.89 伊藤 七海(1) 犬山高
7位 27.18 稲山 結月(2) 一宮南高
8位 27.31 二木 愛梨(2) 一宮南高
決勝 (2.5)
1位 25.59 勝村 彩永(2) 津島高
2位 25.83 高田 佳奈(2) 一宮西高
3位 26.13 伊藤 紫花(1) 津島北高
4位 26.19 清水 梨紗(2) 一宮南高
5位 26.46 瀬川 真帆(2) 椙山女学園大
6位 26.56 星谷 那月(2) 一宮高
7位 26.75 加藤 冴佳(2) 津島高
予選 1組
1位 64.38 児玉 美結(2) 一宮西高
2位 65.08 竹内 瞳(1) 津島東高
3位 67.42 加藤 萌乃(1) 津島北高
4位 70.53 武馬 鈴音(2) 一宮商高
5位 75.64 川出 望鈴(1) 津島北高
6位 80.57 玉木 麻菜(1) 一宮商高
予選 2組
1位 60.11 高田 佳奈(2) 一宮西高
2位 63.05 伊藤 絢(2) 尾北高
3位 63.46 土井 千瑛美(1) 杏和高
4位 65.43 福山 楓(1) 丹羽高
5位 69.33 菊地 莉央(2) 新川高
6位 73.79 三原 美咲(1) 古知野高
7位 82.27 大西 杏奈(2) 一宮商高
予選 3組
1位 62.89 浜子 真吏(1) 津島高
2位 64.65 前田 あすか(2) AC一宮
3位 65.77 林 彩香(2) 美和高
4位 68.94 山田 愛美(1) 杏和高
5位 72.30 扇間 彩由南(1) 愛知啓成高
予選 4組
1位 60.41 星谷 那月(2) 一宮高
2位 61.20 河村 真央(1) 津島高
3位 63.72 中川 七海(2) 古知野高
4位 66.46 鬼頭 優希(1) 津島高
5位 71.85 遠藤 瑚雪(2) 一宮商高
6位 78.59 玉田 りあな(1) 美和高
予選 5組
1位 63.12 佐々木 優(1) 一宮西高
2位 64.36 安田 望(2) 津島東高
3位 66.19 石田 理子(2) 新川高
4位 68.04 三浦 茉菜穂(1) 佐屋高
5位 69.69 森 なつ実:愛知陸協
6位 72.82 岩瀬 羽菜(2) 愛知啓成高
予選 6組
1位 62.54 清水 梨紗(2) 一宮南高
2位 63.61 岡崎 真央(2) 一宮南高
3位 65.09 山藤 有芽(1) 一宮高
4位 66.75 森 咲花(1) 一宮南高
5位 66.99 伊藤 実希(2) 新川高
6位 73.10 松原 令奈(2) 尾北高
7位 78.13 上村 向日葵(1) 一宮商高
予選 7組
1位 63.36 伊藤 野々香(1) 江南高
2位 64.32 二木 愛梨(2) 一宮南高
3位 66.14 渡辺 桃羽(2) 尾北高
4位 66.98 河村 夏希(1) 新川高
5位 68.41 飯田 夢海(1) 古知野高
6位 69.32 尾山 怜花(2) 新川高
予選 8組
1位 61.45 蔵 芽生(2) 一宮高
2位 61.92 江口 日向乃(2) 一宮西高
3位 63.68 加藤 瞭奈(2) 江南高
4位 65.46 岩田 佳香(2) 尾北高
5位 65.77 山沢 乃綾(2) 古知野高
6位 69.11 山田 実季(1) 新川高
7位 69.19 渡辺 春菜(1) 杏和高
8位 74.00 安藤 光梨(1) 古知野高
予選 9組
1位 63.66 室町 百杏(1) 一宮南高
2位 63.67 稲山 結月(2) 一宮南高
3位 65.24 沢田 唯夢(1) 古知野高
4位 67.75 和田 美優(2) AC一宮Junior
5位 70.76 大野 あかね(2) 杏和高
6位 71.99 山崎 穂乃香(1) 杏和高
7位 74.82 樋口 友乃(1) 杏和高
準決勝 1組
1位 59.96 高田 佳奈(2) 一宮西高
2位 61.79 佐々木 優(1) 一宮西高
3位 61.84 伊藤 絢(2) 尾北高
4位 62.47 岡崎 真央(2) 一宮南高
5位 63.43 伊藤 野々香(1) 江南高
6位 63.91 竹内 瞳(1) 津島東高
7位 64.06 土井 千瑛美(1) 杏和高
8位 65.48 福山 楓(1) 丹羽高
準決勝 2組
1位 60.21 星谷 那月(2) 一宮高
2位 60.85 前田 あすか(2) AC一宮
3位 61.12 江口 日向乃(2) 一宮西高
4位 61.34 室町 百杏(1) 一宮南高
5位 62.25 稲山 結月(2) 一宮南高
6位 63.13 浜子 真吏(1) 津島高
7位 64.71 加藤 瞭奈(2) 江南高
8位 65.09 沢田 唯夢(1) 古知野高
準決勝 3組
1位 61.79 蔵 芽生(2) 一宮高
2位 62.60 河村 真央(1) 津島高
3位 62.79 清水 梨紗(2) 一宮南高
4位 63.00 安田 望(2) 津島東高
5位 64.22 中川 七海(2) 古知野高
6位 64.26 児玉 美結(2) 一宮西高
7位 65.46 二木 愛梨(2) 一宮南高
8位 66.12 山藤 有芽(1) 一宮高
決勝
1位 59.21 高田 佳奈(2) 一宮西高
2位 59.93 星谷 那月(2) 一宮高
3位 60.47 蔵 芽生(2) 一宮高
4位 61.71 室町 百杏(1) 一宮南高
5位 62.02 江口 日向乃(2) 一宮西高
6位 62.17 河村 真央(1) 津島高
7位 62.29 前田 あすか(2) AC一宮
8位 63.96 佐々木 優(1) 一宮西高
予選 1組
1位 2.24.89 高橋 郁乃(4) 中京大
2位 2.29.82 後藤 詩歩(1) 一宮高
3位 2.30.17 五藤 千夏(2) 一宮南高
4位 2.38.36 山下 紗寧(2) AC一宮Junior
5位 2.52.35 滝川 愛華(1) 小牧南高
6位 2.55.32 石川 綾花(2) 一宮南高
7位 2.59.77 安東 留那(2) 小牧高
8位 3.03.41 磯野 杏純(1) 江南古知野中
予選 2組
1位 2.29.83 古川 悠茜(2) 弥富北中
2位 2.35.91 渡辺 桃羽(2) 尾北高
3位 2.36.91 石黒 朱夏(1) 一宮高
4位 2.44.52 佐藤 唯奈(2) 一宮南高
5位 2.50.54 滝 菜々華(1) 丹羽高
6位 2.55.70 村田 郁実(2) 一宮南高
7位 2.58.30 稲垣 涼菜(1) 江南古知野中
予選 3組
1位 2.26.18 青山 さくら(1) 一宮南高
2位 2.26.18 室町 百杏(1) 一宮南高
3位 2.31.27 長崎 汐莉(1) 愛知黎明高
4位 2.36.72 岩野 亜美(1) 美和高
5位 2.37.63 大原 理恵子(3) AC一宮Junior
6位 2.40.44 伊藤 実希(2) 新川高
7位 2.41.05 志水 琴音(2) 小牧高
8位 2.48.35 小林 亜衣(1) 岩倉総合高
9位 2.56.29 吉川 野乃葉(2) 杏和高
予選 4組
1位 2.32.33 入山 ひなの(3) AC一宮Junior
2位 2.34.84 早川 里桜(2) 一宮北高
3位 2.44.85 菊地 莉央(2) 新川高
4位 2.45.50 中田 沙蘭(1) 江南古知野中
5位 2.45.85 吉永 菫(1) 江南古知野中
6位 2.47.66 高橋 香流(1) 西春高
7位 2.50.70 岩瀬 羽菜(2) 愛知啓成高
8位 3.02.36 樋口 友乃(1) 杏和高
予選 5組
1位 2.30.14 江口 日向乃(2) 一宮西高
2位 2.31.47 石田 莉子(1) AC一宮Junior
3位 2.38.14 長島 咲七(2) 佐屋中
4位 2.38.64 奈良崎 有香(1) 一宮高
5位 2.42.97 橋本 美空(2) AC一宮Junior
6位 2.46.90 橋本 美颯(2) AC一宮Junior
7位 2.47.83 土屋 智優理(2) 小牧高
8位 2.50.09 村田 桐子(2) 海翔高
9位 3.01.28 鷲津 雛乃(1) 美和高
10位 3.14.03 巻野 伶奈(1) 江南古知野中
決勝
1位 2.18.36 高橋 郁乃(4) 中京大
2位 2.25.07 江口 日向乃(2) 一宮西高
3位 2.25.72 室町 百杏(1) 一宮南高
4位 2.28.20 後藤 詩歩(1) 一宮高
5位 2.29.04 古川 悠茜(2) 弥富北中
6位 2.30.59 青山 さくら(1) 一宮南高
7位 2.30.79 入山 ひなの(3) AC一宮Junior
8位 2.32.26 五藤 千夏(2) 一宮南高
予選 1組
1位 5.04.07 古川 悠茜(2) 弥富北中
2位 5.05.31 杉浦 那和(2) 丹羽高
3位 5.15.43 長島 咲七(2) 佐屋中
4位 5.16.94 杉田 七海(2) 一宮高
5位 5.27.18 松本 香里:AC一宮
6位 5.29.54 宮田 紗希(2) 江南宮田中
7位 5.38.68 佐藤 唯奈(2) 一宮南高
8位 5.49.25 松本 怜香(2) 一宮高
9位 6.07.04 村田 郁実(2) 一宮南高
10位 6.34.72 佐藤 成菜(1) 佐屋高
11位 7.00.34 中塚 結友(1) 古知野高
予選 2組
1位 4.48.71 山田 小雪(2) 津島高
2位 5.05.48 後藤 詩歩(1) 一宮高
3位 5.22.52 早野 カイ(2) 修文女高
4位 5.25.08 岩田 華侑(2) 一宮高
5位 5.33.68 高橋 香流(1) 西春高
6位 5.41.33 林 凛香(2) 西春高
7位 5.43.51 水野 麻美(2) 江南宮田中
8位 5.48.02 石原 夕嘉(1) 江南高
9位 5.55.17 吉川 野乃葉(2) 杏和高
10位 6.24.56 小林 杏奈(1) 古知野高
11位 6.27.50 山田 玲桜奈(1) 新川高
予選 3組
1位 5.09.36 石田 莉子(1) AC一宮Junior
2位 5.18.78 石黒 朱夏(1) 一宮高
3位 5.21.93 長尾 青空(2) 津島北高
4位 5.22.68 橋野 愛実(2) 丹羽高
5位 5.31.80 山下 紗寧(2) AC一宮Junior
6位 5.43.47 岸 七海(1) 西春高
7位 5.46.85 橋本 美空(2) AC一宮Junior
8位 5.54.09 後藤 新奈(2) 西春高
9位 6.29.95 山田 胡白(1) 犬山高
予選 4組
1位 5.04.57 青山 さくら(1) 一宮南高
2位 5.06.66 入山 ひなの(3) AC一宮Junior
3位 5.11.32 向井 ありさ(2) 津島高
4位 5.13.22 大原 理恵子(3) AC一宮Junior
5位 5.17.05 五藤 千夏(2) 一宮南高
6位 5.28.56 安藤 実衣菜(1) 一宮西高
7位 5.33.35 滝 菜々華(1) 丹羽高
8位 5.45.15 中井 彩月(2) 津島高
9位 5.46.60 石川 綾花(2) 一宮南高
10位 5.47.58 平手 心麗(2) 江南宮田中
11位 5.50.61 赤井 鈴奈(1) 犬山高
12位 6.56.11 河村 莉央奈(1) 新川高
13位 7.10.52 牛田 海晴(2) 新川高
決勝
1位 5.02.33 石田 莉子(1) AC一宮Junior
2位 5.05.24 後藤 詩歩(1) 一宮高
3位 5.05.90 古川 悠茜(2) 弥富北中
4位 5.07.83 青山 さくら(1) 一宮南高
5位 5.10.60 杉浦 那和(2) 丹羽高
6位 5.14.33 入山 ひなの(3) AC一宮Junior
7位 5.14.53 長島 咲七(2) 佐屋中
8位 5.19.63 大原 理恵子(3) AC一宮Junior
9位 5.20.72 向井 ありさ(2) 津島高
10位 5.21.59 杉田 七海(2) 一宮高
11位 5.23.06 石黒 朱夏(1) 一宮高
決勝
1位 18.26.74 浅井 瑞貴(4) 東海学園大中
2位 19.11.00 杉浦 那和(2) 丹羽高
3位 19.41.57 山口 郁美(2) 愛知黎明高
4位 19.58.75 青山 さくら(1) 一宮南高
5位 20.04.97 綱川 芳野(2) 愛知黎明高
6位 20.18.05 大原 理恵子(3) AC一宮Junior
7位 20.21.77 松本 香里:AC一宮
8位 20.25.41 向井 ありさ(2) 津島高
9位 20.51.90 蒔田 結菜(1) 愛知黎明高
10位 20.58.03 橋野 愛実(2) 丹羽高
11位 21.31.33 五藤 千夏(2) 一宮南高
12位 21.31.57 安藤 実衣菜(1) 一宮西高
13位 21.48.56 滝 菜々華(1) 丹羽高
14位 22.07.93 黒木 美月(2) 江南高
15位 22.10.82 石原 夕嘉(1) 江南高
16位 22.38.74 一柳 思帆(2) 一宮北高
17位 23.03.82 清水 優衣(2) 江南高
18位 23.21.75 中井 彩月(2) 津島高
19位 23.48.18 吉川 野乃葉(2) 杏和高
予選 1組 (3.2)
1位 16.37 寺沢 智顕(2) 愛知啓成高
2位 16.96 阿部 真奈佳(2) 西春高
3位 17.10 土屋 京芳(2) 丹羽高
4位 18.23 川島 佑美奈(2) 一宮商高
5位 19.99 松葉 和奏(1) 一宮南高
6位 20.44 中村 美那(1) 杏和高
7位 21.83 日比 菜月(1) 杏和高
予選 2組 (1.4)
1位 15.67 嵐 春菜(2) 江南高
2位 16.77 浅野 紫乃美(2) 津島東高
3位 16.86 佐々 胡桃(1) 尾北高
4位 17.64 今 萌(2) 一宮南高
5位 17.76 木村 悠乃(1) 杏和高
6位 18.61 池田 惟珠(2) 江南高
7位 21.06 余吾 明日美(1) 犬山高
8位 21.85 大野 アンジュ(1) 杏和高
決勝 (2.2)
1位 15.11 嵐 春菜(2) 江南高
2位 15.55 浅野 紫乃美(2) 津島東高
3位 16.01 寺沢 智顕(2) 愛知啓成高
4位 16.81 佐々 胡桃(1) 尾北高
5位 16.91 土屋 京芳(2) 丹羽高
6位 17.16 阿部 真奈佳(2) 西春高
7位 17.79 今 萌(2) 一宮南高
8位 20.81 木村 悠乃(1) 杏和高
予選 1組
1位 70.85 加藤 瞭奈(2) 江南高
2位 72.82 日高 花梨(1) 岩倉総合高
3位 75.31 松葉 和奏(1) 一宮南高
4位 75.41 河村 夏希(1) 新川高
予選 2組
1位 64.78 浅野 紫乃美(2) 津島東高
2位 72.10 伊藤 絢(2) 尾北高
3位 72.40 早野 カイ(2) 修文女高
4位 80.40 有賀 美瑛(2) 一宮南高
予選 3組
1位 69.34 福富 帆乃花(2) 小牧高
2位 70.52 土井 千瑛美(1) 杏和高
3位 71.39 今 萌(2) 一宮南高
4位 73.32 川島 佑美奈(2) 一宮商高
5位 78.49 木村 悠乃(1) 杏和高
6位 78.93 山内 梨紗子(2) 一宮南高
7位 86.19 伊藤 亜純(1) 弥富中
決勝
1位 69.10 土井 千瑛美(1) 杏和高
2位 69.50 福富 帆乃花(2) 小牧高
3位 69.84 日高 花梨(1) 岩倉総合高
4位 69.84 伊藤 絢(2) 尾北高
5位 71.41 加藤 瞭奈(2) 江南高
6位 72.46 今 萌(2) 一宮南高
7位 72.67 早野 カイ(2) 修文女高
決勝
1位 28.20.46 岩田 華侑(2) 一宮高
2位 28.54.16 杉田 七海(2) 一宮高
3位 29.07.65 松本 怜香(2) 一宮高
4位 31.38.46 西本 凪沙(1) 一宮西高
5位 34.07.93 小笠原 杏奈(2) 一宮西高
予選 1組
1位 51.06津島東高
2位 51.89小牧高
3位 53.89津島北高
4位 54.24一宮商高
5位 54.98丹羽高
6位 55.66美和高
予選 2組
1位 50.83一宮高
2位 52.05江南高
3位 52.70尾北高
4位 53.20江南古知野中
5位 53.54犬山高
6位 54.33江南宮田中高
7位 55.23AC一宮Junior
予選 3組
1位 50.39津島高
2位 50.94一宮南高
3位 51.80AC一宮
4位 51.83一宮西高
5位 53.08岩倉総合高
6位 54.48杏和高
7位 60.55愛知啓成高
決勝
1位 50.15津島高
2位 50.73一宮南高
3位 50.78一宮高
4位 51.02津島東高
5位 51.22AC一宮
6位 51.48一宮西高
7位 51.70江南高
8位 51.76小牧高
予選 1組
1位 4.13.79一宮高
2位 4.21.68津島東高
3位 4.29.61小牧高
4位 4.47.82愛知啓成高
予選 2組
1位 4.14.42津島高
2位 4.21.29一宮北高
3位 4.24.21岩倉総合高
4位 4.38.20津島北高
5位 4.41.92五条高
6位 4.50.14美和高
予選 3組
1位 4.12.27一宮南高
2位 4.13.64一宮西高
3位 4.20.35尾北高
4位 4.26.19AC一宮Junior
5位 4.31.88杏和高
決勝
1位 4.04.84津島高
2位 4.06.22一宮南高
3位 4.06.29一宮高
4位 4.07.64一宮西高
5位 4.17.15津島東高
6位 4.19.02尾北高
7位 4.23.58一宮北高
8位 4.24.74岩倉総合高
決勝
1位 1.50 宇佐見 佑菜(2) 一宮高
2位 1.50 釜 純子:AC一宮
3位 1.45 宮川 遥(2) 一宮南高
4位 1.45 柴山 真由(2) 愛知啓成高
4位 1.45 浅井 千奈(2) 一宮南高
6位 1.45 粂 美帆(3) 木曽川中
7位 1.40 森田 晶(2) 江南古知野中
8位 1.35 田村 彩乃(1) 一宮高
9位 1.35 中島 天美(1) 岩倉総合高
10位 1.35 宮崎 なずな(1) 江南古知野中
11位 1.35 後藤 愛実(2) 起工高
12位 1.35 浜田 ちり(2) 修文女高
13位 1.35 滝 由美子(2) 江南高
14位 1.35 相宮 楓花(1) 西春高
15位 1.35 荒川 琴美(2) 津島東高
16位 1.35 馬場 晴菜(1) 江南古知野中
17位 1.30 三輪 世理菜(2) 美和高
18位 1.30 小川 舞衣(2) 小牧南高
19位 1.30 山本 唯央(1) 江南古知野中
20位 1.30 林 咲希(1) 江南古知野中
21位 1.30 清水 花菜(2) 江南宮田中
22位 1.30 窪田 虹美(1) 誠信高
23位 1.30 羽飼 真生(2) 小牧南高
24位 1.30 鈴木 毬花(1) 津島高
25位 1.30 長谷川 奈美(2) 尾北高
26位 1.30 高嶋 望(2) 一宮南高
27位 1.30 高橋 晶(2) 丹羽高
決勝
1位 2.60 江口 莉菜(3) 津島高
2位 2.60 菊池 万莉菜(2) 西春高
3位 2.40 小林 玲子:AC一宮
4位 2.20 岡山 千紘(2) 修文女高
4位 2.20 森 千鶴(2) 西春高
6位 2.00 浜田 ちり(2) 修文女高
決勝
1位 5.03 (2.9) 小沢 彩加(1) 丹羽高
2位 4.91 (3.0) 柴山 真由(2) 愛知啓成高
3位 4.90 (3.1) 浅野 真菜美(2) 一宮南高
4位 4.66 (2.3) 安井 瑠菜(1) 津島高
5位 4.65 (2.8) 宮川 遥(2) 一宮南高
6位 4.62 (5.3) 片岡 琴音(1) 修文女高
7位 4.61 (1.4) 白子田 晏奈(2) 尾北高
8位 4.52 (2.0) 浅井 千奈(2) 一宮南高
9位 4.40 (0.2) 大藤 茜音(2) 江南高
10位 4.38 (2.5) 森 沙耶香(1) 古知野高
11位 4.37 (3.1) 下田 真琴(3) AC一宮Junior
12位 4.35 (3.5) 大柳 香乃(1) 津島東高
13位 4.33 (1.7) 釜 花恋(1) AC一宮Junior
14位 4.25 (0.5) 真野 彩花(1) 稲沢東高
15位 4.20 (3.8) 山田 帆乃佳(2) 津島東高
16位 4.02 (2.6) 村瀬 奏子(2) 尾北高
17位 4.00 (0.4) 地田 梨桜(1) 一宮西高
18位 3.99 (-0.1) 山田 芽依(2) 古知野高
19位 3.97 (1.5) 木村 友南(1) 江南宮田中
20位 3.95 (2.1) 三宮 そな(2) 江南宮田中
21位 3.95 (3.6) 巾 紗矢音(2) 一宮南高
22位 3.94 (1.5) 高橋 晶(2) 丹羽高
23位 3.89 (2.2) 扇間 彩由南(1) 愛知啓成高
24位 3.85 (1.9) 三浦 琴巴(2) 津島東高
25位 3.73 (2.4) 南谷 茉幸(1) 尾北高
26位 3.72 (0.9) 大野 アンジュ(1) 杏和高
27位 3.69 (2.0) 田村 彩乃(1) 一宮高
28位 3.66 (1.6) 高嶋 望(2) 一宮南高
29位 3.54 (1.8) 後藤 瑚々奈(2) 江南宮田中
30位 3.54 (2.6) 水谷 菜月(2) 津島北高
31位 3.43 (1.4) 加藤 玲奈(2) 一宮南高
32位 3.37 (1.1) 阿部 帆ノ香(1) 杏和高
33位 3.33 (2.2) 三輪 世理菜(2) 美和高
34位 3.29 (2.2) 佐伯 紅音(2) 一宮南高
35位 3.15 (1.7) 吉野 陽(1) 新川高
36位 3.14 (2.0) 中村 美那(1) 杏和高
37位 3.14 (2.9) 安田 なつ(1) 犬山高
38位 3.03 (4.3) 蜂須賀 美聖(1) 津島北高
39位 3.02 (2.0) 沖本 依舞姫(2) 起工高
40位 3.01 (2.2) 竹谷 彩加(2) 一宮南高
41位 2.93 (3.2) 佐藤 佑奈(1) 津島北高
42位 2.84 (1.6) 安部 美恵(1) 江南宮田中
決勝
1位 11.02 (3.7) 前田 あすか(2) AC一宮
2位 10.80 (2.6) 柴山 真由(2) 愛知啓成高
3位 10.56 (2.7) 片岡 琴音(1) 修文女高
4位 10.54 (6.7) 小沢 彩加(1) 丹羽高
5位 10.33 (2.1) 宮川 遥(2) 一宮南高
6位 10.08 (1.9) 井垣 聖音(2) 小牧高
7位 9.84 (6.3) 浅井 千奈(2) 一宮南高
8位 9.71 (1.3) 水谷 梨乃(1) 西春高
9位 9.55 (5.0) 後藤 愛実(2) 起工高
10位 9.47 (0.7) 花沢 紗更(3) 起工高
11位 9.46 (3.8) 安井 瑠菜(1) 津島高
12位 9.42 (3.7) 鈴木 毬花(1) 津島高
13位 9.32 (3.5) 吉川 侑里:TFO
14位 9.01 (2.1) 村瀬 奏子(2) 尾北高
15位 9.00 (2.6) 南谷 茉幸(1) 尾北高
16位 8.98 (2.6) 巾 紗矢音(2) 一宮南高
17位 8.87 (2.3) 伊藤 珠咲(2) 小牧高
18位 8.81 (3.3) 地田 梨桜(1) 一宮西高
19位 8.29 (4.1) 加藤 玲奈(2) 一宮南高
20位 8.08 (2.3) 安藤 楓(1) 修文女高
21位 8.07 (3.4) 高嶋 望(2) 一宮南高
22位 8.00 (5.0) 沖本 依舞姫(2) 起工高
決勝
1位 11.40 徳岡 沙織:ウェーブ
2位 10.56 後藤 綾乃(3) 修文女高
3位 10.13 日高 千鶴(1) 修文女高
4位 10.03 中嶋 日向子(2) 修文女高
5位 9.75 宮川 萌花(1) 修文女高
6位 9.08 福田 千結(2) 一宮南高
7位 8.68 安東 迪奈(1) 一宮高
8位 8.47 前田 あすか(2) AC一宮
9位 8.03 水上 彩香(1) 一宮南高
10位 7.40 今井 乃々佳(1) 西春高
11位 7.18 八田 みなみ(1) 一宮南高
12位 6.96 金森 真穂(2) 一宮商高
13位 6.68 田代 楓(2) 海翔高
14位 6.34 中村 早李(2) 一宮南高
15位 6.10 玉山 凛(1) 丹羽高
16位 6.07 新宅 果歩(1) 愛知啓成高
17位 5.68 須原 遥香(1) 一宮南高
18位 5.67 阪下 結美(1) 一宮南高
決勝
1位 41.45 徳岡 沙織:ウェーブ
2位 34.79 後藤 綾乃(3) 修文女高
3位 31.99 宮川 萌花(1) 修文女高
4位 29.84 安東 迪奈(1) 一宮高
5位 28.04 得永 琴乃(1) 修文女高
6位 27.90 福田 千結(2) 一宮南高
7位 25.62 山田 茉央(2) 愛知陸協
8位 23.58 木村 梨帆(2) 津島北高
9位 20.03 八田 みなみ(1) 一宮南高
10位 19.62 田代 楓(2) 海翔高
11位 19.38 江坂 明奈(2) 西春高
12位 18.99 松原 百香(1) 津島北高
13位 18.16 中村 早李(2) 一宮南高
14位 18.00 須原 遥香(1) 一宮南高
15位 17.70 水上 彩香(1) 一宮南高
16位 17.18 新宅 果歩(1) 愛知啓成高
17位 12.72 伊藤 来羅(1) 尾西高
決勝
1位 40.43 村上 梨華(2) 佐織工高
2位 39.27 中嶋 日向子(2) 修文女高
3位 35.27 宮川 萌花(1) 修文女高
4位 33.95 木村 梨帆(2) 津島北高
5位 29.96 日高 千鶴(1) 修文女高
6位 27.91 安東 迪奈(1) 一宮高
7位 25.37 松原 百香(1) 津島北高
8位 23.15 岩城 由侑(1) 修文女高
9位 21.85 新宅 果歩(1) 愛知啓成高
10位 13.76 渡辺 楓加(1) 一宮商高
決勝
1位 43.15 後藤 綾乃(3) 修文女高
2位 36.15 林 萌海(1) 修文女高
3位 35.57 中島 摩美(2) 一宮北高
4位 35.07 八田 みなみ(1) 一宮南高
5位 32.23 山岡 愛梨(2) 岩倉総合高
6位 31.31 八代 香津子:AC一宮
7位 29.53 橋本 来美(2) 誠信高
8位 29.17 森田 梨々華(2) 津島北高
9位 29.04 小川 舞衣(2) 小牧南高
10位 28.29 栗本 京香(2) 修文女高
11位 26.88 中村 早李(2) 一宮南高
12位 26.32 河村 好香(1) 一宮北高
13位 26.18 片岡 琴音(1) 修文女高
14位 26.05 藤江 妃星(2) 佐屋高
15位 24.66 柴山 はる(1) 尾北高
16位 24.22 近藤 美智子(1) 五条高
17位 24.16 江坂 明奈(2) 西春高
18位 23.34 福田 千結(2) 一宮南高
19位 23.25 阪下 結美(1) 一宮南高
20位 23.21 今井 乃々佳(1) 西春高
21位 23.16 柴田 佳帆(2) 尾北高
22位 22.50 木村 梨帆(2) 津島北高
23位 22.11 山口 華穂(1) 岩倉総合高
24位 21.71 田代 楓(2) 海翔高
25位 21.59 安藤 楓(1) 修文女高
26位 21.44 横井 伶菜(1) 誠信高
27位 20.84 伊藤 菜月(1) 西春高
28位 20.74 須原 遥香(1) 一宮南高
29位 19.52 春日部 真唯(1) 津島北高
30位 18.97 岩下 こころ(1) 美和高
31位 17.56 佐藤 佑奈(1) 津島北高
32位 15.89 水上 彩香(1) 一宮南高
33位 11.30 玉山 凛(1) 丹羽高