Loading...

データ取得中...

速報 名古屋地区陸上競技選手権2019年大会結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上マニアのこのページでは2019年に開催される、名古屋地区陸上競技選手権2019年速報・大会結果を掲載しています。

スポンサーリンク
予選【A】 1組 (0.8)
1位 10.89 林 将大(2) 名古屋大谷高
2位 10.94 梅谷 太紀(3) 名古屋西高
3位 11.05 近藤 佑哉(M1) 神戸大
4位 11.24 佐藤 優樹(3) 名古屋市立菊里高
5位 11.28 大崎 雅人(3) 旭野高
6位 11.37 伊藤 大翔(3) 扇台中
7位 11.38 小林 荘太(3) 明和高
予選【A】 2組 (1.0)
1位 10.95 佐野 尊(2) 愛知学院愛知高
2位 11.04 岩堀 剛己(3) 名古屋高
3位 11.33 富田 泰理(3) 名古屋高
4位 11.47 榎本 智哉(3) 至学館大
5位 11.63 仲松 正人(2) 至学館大
6位 12.05 河村 綜一郎(3) 名城大附高
7位 12.30 蒔田 健人(2) 名城大附高
予選【A】 3組 (0.5)
1位 10.90 水谷 俊貴(4) 東海学園大
2位 10.93 神谷 翔矢(3) 中京大附中京高
3位 11.34 田口 聖和(3) 松蔭高
4位 11.43 竹内 彰基(3) 瑞陵高
5位 11.51 山田 健太(2) 東海学園大
6位 11.51 大塚 至恩(3) 愛知学院愛知高
7位 12.00 渡辺 尊(3) 名城大附高
8位 12.68 伊藤 大輝(2) 名城大附高
予選【A】 4組 (0.9)
1位 10.98 河田 航典(2) 中京大附中京高
2位 11.19 西垣 拓音(1) 中京大附中京高
3位 11.19 伊藤 有哉(3) 春日井南高
4位 11.27 高山 慶樹(3) 名古屋大谷高
5位 11.44 平松 令(3) 名城大附高
6位 11.55 福島 三輝(2) 愛工大名電高
7位 11.61 中村 圭佑(4) 東海学園大
8位 12.95 岡田 直也(2) 愛産大工高
予選【A】 5組 (0.2)
1位 11.01 清水 響(3) 愛工大名電高
2位 11.15 小松 健太郎(2) 中京大附中京高
3位 11.36 奥村 涼平(3) 熱田高
4位 11.41 清水 章吾(3) 中京大附中京高
5位 11.45 山本 真護(2) 名城大附高
6位 11.55 山口 恭平:POWERMAX
7位 11.63 平井 涼晴(3) 菊華高
8位 11.88 平野 泰知(3) 愛産大工高
予選【A】 6組 (2.6)
1位 10.59 伊藤 弘大(3) 至学館大
2位 10.79 富田 大智(3) 中京大附中京高
3位 11.05 江坂 真凛(3) 明和高
4位 11.13 羽地 広輔(2) 名古屋西高
5位 11.14 香山 勇輝(3) 東郷AC
6位 11.41 大嶋 爽生(3) 名城大附高
7位 11.42 戸谷 啓吾(2) 栄徳高
8位 12.24 竹田 蓮央(2) 愛産大工高
予選【A】 7組 (4.0)
1位 10.65 竹内 大和(3) 中京大附中京高
2位 10.95 長谷川 有希:POWERMAX
3位 11.01 宇佐美 瑛久(2) 名古屋高
4位 11.10 鷺森 勇誠:AGX
5位 11.11 小林 あるまん(1) 名古屋大谷高
6位 11.20 望月 雅史(2) 愛工大名電高
7位 11.42 早川 東吾(2) 名城大附高
予選【A】 8組 (2.4)
1位 10.86 吉田 壮一郎(2) 名古屋大谷高
2位 10.92 奥村 俊哉(3) 愛知学院愛知高
3位 11.00 前畑 有輝(3) 東海学園大
4位 11.09 溝口 宏直(2) 東海学園大
5位 11.14 宮崎 修輔(2) 至学館大
6位 11.35 森山 達成(2) 名城大附高
7位 11.78 東川 陸(2) 栄徳高
8位 12.25 加藤 大己(3) 愛産大工高
予選【A】 9組 (1.9)
1位 11.05 鮫島 雄大(3) 栄徳高
2位 11.06 林 貴翔(3) 名古屋大谷高
3位 11.24 大崎 寛(3) 瑞陵高
4位 11.25 内野 隆:AGX
5位 11.32 上薗 巧(2) 愛工大名電高
6位 11.58 水野 匠(2) 名城大附高
7位 12.98 杉浦 陸(3) 愛産大工高
予選【A】 10組 (2.6)
1位 10.91 屋貝 博文:中京大クラブ
2位 11.03 山田 創太(2) 旭野高
3位 11.33 永田 智也(3) 瑞陵高
4位 11.45 利根川 竜彦(3) 高蔵寺高
5位 11.47 中西 琳哉(3) 愛工大名電高
予選【A】 11組 (2.1)
1位 11.00 戸丸 優矢(3) 栄徳高
2位 11.01 黒田 敏之:AGX
3位 11.07 板垣 慶大(3) 名古屋南高
4位 11.27 桂木 大和(1) 中京大附中京高
5位 11.48 中島 海翔(1) 名城大附高
6位 12.25 長谷川 蒼(3) 愛産大工高
決勝【A】 1組 (-0.4)
1位 10.86 水谷 俊貴(4) 東海学園大
2位 10.90 竹内 大和(3) 中京大附中京高
3位 11.02 屋貝 博文:中京大クラブ
4位 11.05 奥村 俊哉(3) 愛知学院愛知高
5位 11.06 吉田 壮一郎(2) 名古屋大谷高
6位 11.12 富田 大智(3) 中京大附中京高
決勝【A】 2組 (1.4)
1位 10.84 梅谷 太紀(3) 名古屋西高
2位 10.87 佐野 尊(2) 愛知学院愛知高
3位 10.95 河田 航典(2) 中京大附中京高
4位 11.01 神谷 翔矢(3) 中京大附中京高
5位 11.08 戸丸 優矢(3) 栄徳高
6位 11.09 長谷川 有希:POWERMAX
7位 11.20 鮫島 雄大(3) 栄徳高
予選【B】 1組 (0.7)
1位 11.41 浜田 晃成(1) 名古屋大谷高
2位 11.41 田口 博崇:なごや陸上ク
3位 11.44 西川原 友暉(2) 明和高
4位 11.67 小島 優佑(2) 横須賀高
5位 11.76 田中 椋(3) 愛知学院愛知高
6位 11.78 鈴木 朝陽(3) 高蔵寺高
7位 11.90 鈴木 亮汰(2) 半田東高
予選【B】 2組 (0.3)
2位 11.47 山田 健太郎(3) 松蔭高
3位 11.63 森沢 翔尉(3) 中京大附中京高
4位 11.65 岩野 翔(3) 緑丘高
5位 11.77 安永 陽向(3) 東海中
6位 11.78 羽田 皓栄(3) はとり中
7位 11.90 亀甲 空雅(3) 春日井南高
予選【B】 3組 (-0.5)
2位 11.47 亀山 健人(3) 阿久比高
3位 11.70 渡辺 大暉(3) 瑞穂ケ丘中
4位 11.83 牧野 祥英(3) 北陵中
5位 11.89 竹内 斗哉(3) 名古屋市工高
6位 12.04 榊原 唯斗(2) 横須賀高
7位 12.13 寿台 直人(2) 名古屋西高
予選【B】 4組 (1.1)
1位 11.17 長江 無我:HIDESONZ
2位 11.36 浜口 葉祐(2) 至学館高
3位 11.48 大森 浩史(3) 瑞陵高
4位 11.59 長谷川 太一(2) 名古屋大谷高
5位 11.63 岡田 敏男(3) 愛知学院愛知高
6位 11.75 早福 裕太(3) 天白高
予選【B】 5組 (1.1)
1位 11.34 加古 光(2) 星城高
2位 11.36 カルーフ アイマン(2) 名古屋高
3位 11.51 高橋 風太(3) 至学館高
4位 11.60 小黒 真弥:中京大クラブ
5位 11.72 梅村 侑生(2) 名古屋高
6位 11.73 下村 遼:愛知陸協
7位 11.93 藤井 康平(3) 名古屋市立菊里高
8位 12.35 安田 凌:POWERMAX
予選【B】 6組 (0.4)
1位 11.27 水野 寛大(3) 阿久比高
2位 11.39 中園 拓貴(3) 大府東高
3位 11.64 本間 夢人(3) 春日井商高
4位 11.74 富田 崚介(3) 大同大大同高
5位 11.78 二宮 諒(2) 旭丘高
6位 11.81 下村 大勧(3) 名古屋大谷高
7位 11.89 立石 隼人(2) 名古屋西高
8位 11.91 大橋 宏斗(2) 名古屋西高
予選【B】 7組 (0.3)
1位 11.26 小柳 界力(3) 天白高
2位 11.28 吉本 優馬(4) 東海学園大
3位 11.50 原田 朱惟(2) 大府東高
4位 11.62 安永 英生(3) 東海南高
5位 11.63 杉山 豪汰(3) 愛工大名電高
6位 11.69 大島 龍:POWERMAX
7位 11.76 戸谷 壮宏(3) 名古屋大谷高
8位 11.93 宮崎 瑞生(3) 名古屋御幸山中
予選【B】 8組 (0.5)
1位 11.48 田中 嵐太(2) 名古屋大谷高
2位 11.53 織田 英知(3) 市名東高
3位 11.60 鵜飼 匠(3) 春日井商高
4位 11.64 田島 怜(3) 大府高
5位 11.69 村田 直哉(2) 名古屋南高
6位 11.69 黒田 優希(3) 名古屋市工高
予選【B】 9組 (0.5)
1位 11.52 川口 真(3) 名古屋守山東中
2位 11.56 時守 慧乙(2) 星城高
3位 11.61 赤塚 啓斗(2) 桜台高
4位 11.73 平林 尚敏(2) 半田東高
5位 11.92 深田 渓珠(3) 高蔵寺高
6位 12.01 岡 登夢(3) 名古屋御幸山中
予選【B】 10組 (0.5)
1位 11.25 永野 響(2) 長久手高
2位 11.48 林 大聖(3) 名古屋高
3位 11.56 中村 斗紀(3) 東海南高
4位 11.60 山口 耕平:愛知陸協
5位 11.68 森川 颯太(3) 熱田高
6位 11.75 小島 秀斗(2) 名古屋大谷高
7位 11.91 沢木 龍弥(2) 愛工大名電高
予選【B】 11組 (1.0)
1位 11.40 浅井 駿輝(3) 神の倉中
2位 11.51 上田 優雅(2) 至学館高
3位 11.63 小島 礼暉(3) 南山高
4位 11.74 杉谷 一瑠(2) 愛知学院愛知高
5位 11.83 鈴木 絃太郎(2) 旭丘高
6位 11.89 和地 孝紘(3) 大府高
7位 12.09 山口 颯太(3) 名古屋市立工芸高
予選【B】 12組 (1.4)
1位 11.23 花井 琳生(2) 名古屋大谷高
2位 11.32 福井 啓斗(2) 春日井高
3位 11.37 天野 佑志(2) 瀬戸高
4位 11.58 松本 康太郎(3) 名古屋守山東中
5位 11.74 坂本 蒼(2) 名古屋市立工芸高
6位 11.75 清水 竜生(3) 藤森中
予選【B】 13組 (1.3)
1位 11.65 藤田 和志(3) 愛工大名電高
2位 11.66 松本 蒼太郎(2) 東海高
3位 11.80 中屋 隼人(3) 半田東高
4位 11.82 村田 逸早(2) 愛知学院愛知高
5位 11.86 小島 拓真(3) 扇台中
6位 11.91 村松 滉太(2) 長久手高
7位 11.91 佐々木 結也(3) 日進西高
予選【B】 14組 (-0.2)
1位 11.35 村上 広大(3) 名古屋市立菊里高
2位 11.51 加藤 瑠乃祐(3) 至学館高
3位 11.62 熊谷 樹真(2) 名古屋大谷高
4位 11.80 安藤 拓輝(3) 春日井西高
5位 11.84 石崎 正樹(3) 名古屋守山東中
6位 12.02 服部 司(3) 春日井南高
7位 12.22 伊藤 優太(2) 名古屋西高
予選【B】 15組 (-0.1)
1位 11.24 二村 颯太(3) 鳴海高
2位 11.51 藤井 司(2) 名古屋市立向陽高
3位 11.51 近藤 佳希(2) 至学館高
4位 11.65 北原 拓弥(3) 春日井南高
5位 11.71 三宅 秀弥(3) 東郷高
6位 11.92 藤田 湧大(3) 名古屋御幸山中
7位 12.05 蝶野 浩平(3) 旭丘高
予選【B】 16組 (0.8)
1位 11.49 山田 琢馬(2) 星城高
2位 11.56 森山 晃貴(3) 春日井東高
3位 11.68 小川 孝輔(3) 千種高
4位 11.79 須藤 舜亮(3) 栄徳高
5位 11.85 徳元 謙太(2) 名古屋大谷高
6位 12.01 佐藤 大輔(3) 富田高
7位 12.02 高橋 駿太(2) 名古屋市立向陽高
予選【B】 17組 (-0.1)
1位 11.50 久岡 慧(2) 名古屋大谷高
2位 11.74 福島 啓太(3) 名古屋市立向陽高
3位 11.78 中川 絢生(3) 日本福祉大附高
4位 11.90 松原 康太(3) 愛知学院愛知高
5位 11.98 竹内 健人(2) 愛知学院愛知高
6位 11.99 花井 蓮(3) 熱田高
決勝【B】 1組 (1.0)
1位 11.17 水野 寛大(3) 阿久比高
2位 11.17 永野 響(2) 長久手高
3位 11.22 二村 颯太(3) 鳴海高
4位 11.24 花田 楓(2) 名古屋市立山田高
5位 11.31 長江 無我:HIDESONZ
6位 11.37 小柳 界力(3) 天白高
7位 11.38 吉本 優馬(4) 東海学園大
決勝【B】 2組 (1.0)
1位 11.20 村上 広大(3) 名古屋市立菊里高
2位 11.37 長谷川 敦哉(2) 名古屋大谷高
3位 11.40 カルーフ アイマン(2) 名古屋高
4位 11.41 浜口 葉祐(2) 至学館高
5位 11.44 天野 佑志(2) 瀬戸高
6位 11.51 福井 啓斗(2) 春日井高
7位 11.52 加古 光(2) 星城高
タイムレース【C】 1組 (1.7)
1位 11.66 青山 侑雅(3) 享栄高
2位 11.75 二村 草輔(2) 明和高
3位 11.85 小西 崚太(3) 鳴海高
4位 12.01 河村 和真(3) 春日井高
5位 12.13 寺尾 友吾(3) 南山高
タイムレース【C】 2組 (1.2)
1位 11.52 浅井 翔太(2) 名古屋高
2位 11.65 大前 椋平(2) 南山高
3位 11.73 黒木 孝史(3) 名古屋守山東中
4位 11.87 渡辺 太翼(3) 名古屋守山東中
5位 11.90 中山 二千翔(2) 東浦北部中
6位 11.94 山本 雄稀(3) 大同大大同高
7位 12.44 白石 真輝(2) 名古屋南高
タイムレース【C】 3組 (3.4)
1位 11.60 中村 建太(2) 高蔵寺高
2位 11.65 森田 有治(3) 高蔵寺高
3位 11.73 松川 玄汰(3) 日進西中
4位 11.82 水野 絢心(2) 豊明高
5位 11.86 菅瀬 颯太(3) 名古屋市工高
6位 11.89 谷山 一樹(2) 名古屋市立工芸高
7位 11.97 桑原 可成(2) 栄徳高
8位 11.99 大嵩 颯太(3) 北陵中
タイムレース【C】 4組 (2.8)
1位 11.51 村上 昇(2) 半田高
2位 11.58 浅井 泰詞(3) 長久手高
3位 11.66 林 育輝(3) 至学館高
4位 11.69 夏目 康至(2) 阿久比高
5位 11.92 中山 佑也(3) 桜台高
6位 12.07 増田 闘馬(3) 大同大大同高
タイムレース【C】 5組 (1.2)
1位 11.53 西田 竜稀(3) 名古屋南高
2位 11.71 安田 涼平(3) 名古屋港南中
3位 11.71 榊原 悠佑(2) 瑞陵高
4位 11.75 和田 拓己(2) 名古屋市立向陽高
5位 11.88 川崎 哲彰(2) 名古屋市立向陽高
6位 11.90 中山 隼(3) 名古屋前津中
7位 11.97 宮嵜 雄一朗(3) 瑞陵高
8位 11.98 有馬 楓(2) 鳴海高
タイムレース【C】 6組 (1.2)
1位 11.78 林 真宏(3) 春日井西高
2位 11.81 猪上 詞穏(2) 名古屋東港中
3位 11.87 清水 芳紀(3) 市名東高
4位 11.90 細江 大翔(3) 瑞陵高
5位 11.91 松田 亮介:中部電力名古屋
6位 11.91 高野 瑞基(2) 名古屋高
7位 12.08 荒川 陽嵩(3) 富田高
8位 12.34 柴山 達央:TNP
タイムレース【C】 7組 (2.4)
1位 10.92 角田 涼一:TNP
2位 11.70 寺本 大起(2) 高蔵寺高
3位 11.91 沖田 大地(2) 名古屋大谷高
4位 11.92 上川 翔平(2) 昭和高
5位 11.95 木村 友哉(3) 名古屋高
6位 12.04 後藤 大和(2) 昭和高
7位 12.15 高井 健汰(2) 横須賀高
タイムレース【C】 8組 (3.0)
1位 10.95 丹羽 勇揮:TNP
2位 11.51 立松 壮真(3) 春日井南高
3位 11.65 長井 英一(2) 春日井西高
4位 11.77 下里 功大:TNP
5位 12.08 青木 光(2) 千種高
6位 12.19 小崎 真優斗(2) 昭和高
7位 12.33 石原 康平:TNP
タイムレース【C】 9組 (3.6)
1位 11.33 芦田 翔(2) 大同大大同高
2位 11.37 野村 駿太(2) 大府高
3位 11.64 滝川 翔太(3) 名古屋大高中
4位 11.78 長谷川 航大(2) 天白高
5位 11.87 播摩 拓也(3) 名古屋城山中
6位 11.91 茅野 泰生(2) 横須賀高
7位 11.97 木下 知樹(2) 愛知学院愛知高
8位 11.99 坂野 貴一(2) 名古屋大谷高
タイムレース【C】 10組 (2.4)
1位 11.74 木本 光太郎(2) 半田工高
2位 11.88 中沢 依吹(3) 春日井中部中
3位 11.93 鎌田 翔愛(3) 豊明栄中
4位 12.06 領木 唯人(3) 東海学園高
5位 12.19 中尾 龍瑠(2) 東海学園高
6位 12.37 入江 怜(1) 東海高
7位 12.48 花田 陸(3) 名古屋大高中
タイムレース【C】 11組 (0.6)
1位 11.65 宮地 寿征(3) 春日井工高
2位 11.86 佐竹 寛大(2) 名古屋市立菊里高
3位 11.99 久野 陽平(2) 大府高
4位 12.03 深谷 新至(2) 愛知陸協
5位 12.06 山本 竣介(2) 瑞陵高
6位 12.07 高橋 侑真(3) 名古屋市工高
7位 12.29 小瀬木 貴哉(2) 名古屋市北高
タイムレース【C】 12組 (0.0)
1位 12.27 杉田 晴昂(3) 名古屋大高中
2位 12.41 内山 健二朗(2) 名古屋高
3位 12.45 藤森 颯太(2) 名古屋市工高
4位 12.55 塩谷 研太(2) 愛知学院愛知高
5位 12.56 宮田 悠生(1) 東海高
6位 12.64 波多野 邦彦:東海デカスロン
タイムレース【C】 13組 (2.5)
1位 11.71 権田 涼次(2) 半田工高
2位 11.74 渡辺 悠(2) 瀬戸高
3位 11.81 山本 優弥(3) 市名古屋商高
4位 11.85 小原 佳都(3) 春日井商高
5位 11.94 近藤 恭弘(3) 名古屋前津中
6位 11.99 塚本 大揮(2) 瀬戸西高
タイムレース【C】 14組 (0.6)
1位 11.72 小野寺 岬(3) 瀬戸高
2位 11.80 富田 航平:愛知陸協
3位 11.94 内藤 大貴(2) 名古屋市工高
4位 11.99 加藤 郁斗(2) 菊華高
5位 12.05 船橋 諒伍(2) 緑丘高
6位 12.15 佐野 薦(3) 名古屋御幸山中
7位 12.92 伊藤 健志朗(2) 南山高
タイムレース【C】 15組 (0.6)
1位 11.90 安倍 隆世(2) 愛知学院愛知高
2位 11.99 吉田 学人(2) 名古屋市桜台高
3位 12.17 中田 創(3) 瑞穂ケ丘中
4位 12.20 土井 詩温(2) 東海高
5位 12.29 高橋 聖弥(2) 鳴海高
6位 12.41 山坂 隼也(3) 名古屋猪高中
7位 12.49 栗山 翔(2) 享栄高
タイムレース【C】 16組 (1.5)
1位 11.97 亀川 翔也(2) 中村高
2位 11.98 中瀬 睦基(3) 天白高
3位 12.07 森下 匠(3) 名古屋市立向陽高
4位 12.18 若森 康佑(3) 桜台高
5位 12.31 柘植 直莉(3) 名古屋港南中
6位 12.45 鶴賀 康太(2) 名古屋港南中
タイムレース【C】 17組 (2.7)
1位 11.46 山路 尚輝(2) 名古屋市工高
2位 12.14 山本 康空(3) 名古屋東港中
3位 12.19 小沢 直生(2) 名古屋中
4位 12.21 初野 惇一(3) 南山高
5位 12.33 戸田 源大(2) 東浦北部中
6位 12.57 大武 喜道(3) 東浦北部中
タイムレース【C】 18組 (0.2)
1位 11.84 川端 一弘(2) 東海中
2位 11.95 嶋本 良宇(2) 天白高
3位 12.18 三井 楓(2) 東浦北部中
4位 12.26 後藤 達也(2) 富田高
5位 12.33 比良 隆樹(2) 大須AC
6位 12.58 富田 梨王(3) 南山高
タイムレース【C】 19組 (1.2)
1位 12.00 平原 巧夢(3) 東海商高
2位 12.15 石田 陸(2) 名古屋市立緑高
3位 12.21 中村 優介(3) 春日井高
4位 12.24 椛木 泰地(3) 知多中
5位 12.33 高橋 朋也(2) 春日井商高
6位 12.34 徳永 拓磨(3) 名古屋鎌倉台中
タイムレース【C】 20組 (0.1)
1位 11.92 中島 優偉斗(2) 春日井西高
2位 11.92 寺田 歩(3) 半田農高
3位 12.09 加納 龍之介(2) 瀬戸西高
4位 12.14 犬飼 一紗人(2) 当知中
5位 12.46 山田 佳典(2) 愛知学院愛知高
6位 12.52 竹内 琉維(2) 当知中
7位 12.61 原 悠真(3) 名古屋市立緑高
タイムレース【C】 21組 (2.2)
1位 11.61 村瀬 紘基(2) 東海南高
2位 12.21 榎本 郁也(3) 富田高
3位 12.26 近藤 光星(2) 横須賀高
4位 12.32 伊藤 丈一郎(2) 瑞陵高
5位 12.37 馬場 悠輔(2) 宝神中
6位 12.61 日高 巧翔(2) 知多中
タイムレース【C】 22組 (-1.4)
1位 12.15 福沢 匠(3) 半田高
2位 12.18 田村 凪(3) 名古屋鳴子台中
3位 12.23 藤川 和生(2) 大府東高
4位 12.31 山内 諒平(2) 東海学園高
5位 12.53 吉田 亮也(2) 名古屋天神山中
6位 12.60 田島 季葉(2) 名古屋市桜台高
7位 12.69 竹居 宇宙(2) 扇台中
8位 13.46 室谷 愛翔(3) 東海学園高
タイムレース【C】 23組 (0.4)
1位 11.90 中原 銀河(2) 半田高
2位 12.29 宮本 侑茉(2) 名古屋市立緑高
3位 12.31 小田 愛斗(2) 名古屋大谷高
4位 12.38 渡辺 輝一(3) 桜田中
5位 12.45 猪嶋 耕明(3) 日進西中
6位 12.46 加藤 凌麻(3) 大須AC
7位 12.72 小林 駿太(2) 大同大大同高
8位 12.79 白木 克弥(2) 名古屋守山中
タイムレース【C】 24組 (-1.7)
1位 12.09 藤村 武輝(2) 大府高
2位 12.36 長谷川 尚也(2) 瀬戸高
3位 12.52 喜々津 侑駕(2) 名古屋御幸山中
4位 12.57 三橋 慶大(2) 東郷高
5位 12.94 榊原 蒼(2) 知多中
6位 13.04 入江 健輔(2) 名古屋振甫中
7位 13.12 花井 玲央那(3) 東浦北部中
タイムレース【C】 25組 (2.7)
1位 11.93 纐纈 晴彦(2) 天白高
2位 12.07 鈴木 大雅(3) 春日井中部中
3位 12.22 渡久地 海(3) 名古屋守山東中
4位 12.23 荻野 玲大(3) 名古屋前津中
5位 12.45 荒川 雄太(2) 豊明中
6位 12.48 細井 敦生(3) 熱田高
7位 12.57 宇佐美 凛弥(2) 富田高
8位 12.89 佐々木 寛人(3) 南山中
タイムレース【C】 26組 (1.4)
1位 12.10 小泉 翔太(2) 中村高
2位 12.15 神谷 唯冬(2) 大府東高
3位 12.29 猪飼 悠真(3) 名古屋市立山田高
4位 12.45 大谷 徹郎(3) 名古屋鳴海中
5位 12.59 吉川 紋人(2) 南山高
6位 12.61 三輪 洸太郎(2) 阿久比高
7位 12.61 山内 大生(2) 鳴海高
8位 12.66 田中 駿成(2) 扇台中
タイムレース【C】 27組 (2.0)
1位 12.18 石川 颯馬(2) 武豊高
2位 12.35 花田 蓮(2) 名古屋大高中
3位 12.37 古屋 友揮(3) 名古屋鎌倉台中
4位 12.37 日置 遼平(2) 旭野高
5位 12.79 広田 雅成(2) 愛知学院愛知高
6位 12.93 棚山 岳斗(2) 鳴海高
タイムレース【C】 28組 (3.2)
1位 11.85 境 崇秀(3) 春日井高
2位 12.08 小森 葵(3) 神の倉中
3位 12.10 浅井 悠斗(2) 瀬戸西高
4位 12.22 鳥山 尋斗(3) 名古屋市工高
5位 12.33 橘 虎太朗(2) 名古屋東港中
6位 12.46 蟹江 康世(3) 名古屋鎌倉台中
7位 12.61 太田 俊介(3) 名古屋守山東中
タイムレース【C】 29組 (-0.8)
1位 12.17 中島 瑛(2) 名古屋市北高
2位 12.23 薬師神 瑠(2) 東海商高
3位 12.29 早見 春飛(2) 享栄高
4位 12.34 石森 義人(2) 大府東高
5位 12.46 杉浦 拓馬(2) 愛知学院愛知高
6位 12.52 加藤 斗望(2) はとり中
7位 12.58 黒木 太駆(3) 守山西中
8位 12.62 前川 涼馬(3) 豊明栄中
タイムレース【C】 30組 (2.4)
1位 11.98 朝比奈 拓海(3) 宝神中
2位 12.00 水野 雅之(3) 守山西中
3位 12.17 久田 錬(2) 中川商高
4位 12.35 池村 佳紀(2) 名古屋猪高中
5位 12.51 村橋 龍聖(3) 扇台中
6位 12.52 常盤 和義(3) 中村高
7位 12.57 下村 風人(2) 市名古屋商高
8位 12.69 三輪 祐仁(2) 名古屋御幸山中
タイムレース【C】 31組 (2.8)
1位 11.93 桑山 康平(3) はとり中
2位 11.98 伊藤 来(3) 日進中
3位 12.08 宮沢 慶一(2) 名古屋守山東中
4位 12.36 早田 依蕗(3) 名古屋鳴子台中
5位 12.41 池田 悠真(3) 名古屋猪高中
6位 12.85 辻 柊馬(2) 大同大大同高
タイムレース【C】 32組 (2.2)
1位 12.12 高木 翔大(3) 大府西中
2位 12.27 川勝 裕人(2) 名古屋大谷高
3位 12.30 内田 優太(2) 愛知学院愛知高
4位 12.32 佐藤 朱馬(2) 松蔭高
5位 12.33 山田 幸音(3) 名古屋守山東中
6位 12.77 小嶋 壮陽(2) TSM
タイムレース【C】 33組 (3.6)
1位 11.91 植野 瑞樹(2) 愛知商高
2位 11.98 岡田 遼(2) 桜台高
3位 12.50 石村 太人(2) 愛知学院愛知高
4位 12.52 小島 一桐(2) 扇台中
5位 12.59 水谷 そら(2) 名古屋港南中
6位 12.72 中村 優馬(1) 当知中
7位 12.73 沖永 剛義:愛知マスターズ名
8位 12.78 小倉 健太郎(2) 熱田高
タイムレース【C】 34組 (1.0)
1位 12.21 高浪 希弥(2) 熱田高
2位 12.32 富田 学将(2) 名古屋守山東中
3位 12.39 吉村 宇翔(2) 名古屋大谷高
4位 12.52 石野 錬也(1) 愛知学院愛知高
5位 12.72 中嶋 洋樹(3) 名古屋守山東中
6位 12.76 杉浦 幹汰(3) 瑞穂ケ丘中
7位 12.84 林 巧真(2) 北陵中
8位 12.89 杉山 紘大(2) 日進西中
タイムレース【C】 35組 (2.3)
1位 12.18 長谷川 流石(2) 松蔭高
2位 12.24 藤田 笙太郎(2) 名古屋市立菊里高
3位 12.50 高橋 篤生(3) 扇台中
4位 12.63 高木 悠多(3) 東海商高
5位 12.70 小川 徹士(3) 萩山中
6位 12.77 桂川 祐一:にっとTFC
7位 12.94 杉村 芽偉(2) 名古屋前津中
タイムレース【C】 36組 (1.6)
1位 12.35 竹内 碧海(2) はとり中
2位 12.48 土屋 友汰(2) 春日井東部中
3位 12.71 山本 凌久(3) 守山西中
4位 12.77 池本 航(3) 藤森中
5位 12.79 川崎 隆次(3) 東海商高
6位 12.93 内田 弦(2) 阿久比高
7位 13.03 田川 湖甫(2) 大同大大同高
タイムレース【C】 37組 (1.5)
1位 12.53 阪野 颯音(2) 神の倉中
2位 12.78 木原 孝太朗(2) 名古屋天神山中
3位 12.82 本村 捺騎(2) 名古屋鎌倉台中
4位 12.83 藤井 悠史(2) 名古屋御幸山中
5位 12.88 真野 結羽(2) 豊明栄中
6位 13.00 服部 輝彦(2) 名古屋鎌倉台中
7位 13.02 山崎 啓斗(2) 豊明中
8位 13.22 山野 朝生(3) 名古屋猪高中
タイムレース【C】 38組 (-0.4)
1位 12.33 清水 翔(3) なごや陸上ク
2位 12.56 景山 叶多(3) 藤森中
3位 12.68 山中 翼(3) 守山西中
4位 12.82 坂梨 隼斗(2) 愛知学院愛知高
5位 12.85 坂口 心之助(3) 名古屋牧の池中
6位 12.92 氷上 大晟(3) 春日井中部中
7位 13.30 加藤 直樹(3) 名古屋市北高
8位 13.70 青山 颯翔(2) 名古屋港南中
タイムレース【C】 39組 (-0.4)
1位 12.46 松村 裕太(2) 緑丘高
2位 12.85 山田 帆恭(3) 名古屋港南中
3位 12.85 岩崎 夢叶(2) 名古屋守山東中
4位 12.94 野間 智瑛(2) 豊明栄中
5位 13.04 加藤 遼大(3) 大同大大同高
6位 13.11 河原 星那(2) 当知中
7位 13.16 上野 颯大(3) 名古屋鳴子台中
8位 13.19 浜崎 達也:にっとTFC
タイムレース【C】 40組 (-2.8)
1位 12.76 榎本 条一郎(2) 南山高
2位 12.96 近藤 大暉(2) 日進西中
3位 12.97 塩沢 陸(3) 神の倉中
4位 13.14 松坂 悠吾(2) 熱田高
5位 13.15 山田 樹杜(2) 北陵中
6位 13.31 瀬古 凌輔(3) 日進西中
7位 13.32 柴田 裕馬(3) 東海中
8位 13.61 山田 健太(2) 愛知学院愛知高
タイムレース【C】 41組 (2.0)
1位 11.60 安江 侑洸(2) 春日井工高
2位 12.39 田中 佑哉(2) 昭和高
3位 12.50 平岩 怜翔(2) 名古屋振甫中
4位 12.78 片桐 悠斗(3) 日進西中
5位 12.86 桜井 海人(2) TSM
6位 12.89 吉添 太進(2) 日本福祉大附高
7位 12.98 近藤 秀(3) 名古屋市立菊里高
タイムレース【C】 42組 (2.4)
1位 12.42 前島 和歩(2) 扇台中
2位 12.64 坂田 晴(2) 名古屋天神山中
3位 12.80 熊本 亘佑(3) 南山中
4位 12.82 西垣内 淳希(3) はとり中
5位 12.90 山本 隆之介(2) 名古屋鳴子台中
6位 12.93 土田 温心(3) 守山西中
7位 12.99 渡辺 大晴(2) 名古屋鳴子台中
タイムレース【C】 43組 (1.1)
1位 12.22 虎岩 サムエル(2) 惟信高
2位 12.67 河原崎 稜生(3) 藤森中
3位 12.88 池上 穣(2) なごや陸上ク
4位 13.00 岡本 将(1) 当知中
5位 13.10 加藤 裕季(2) 名古屋振甫中
6位 13.18 柴田 俊:良友クラブ
7位 13.24 亀井 尋(3) 大府西中
タイムレース【C】 44組 (2.4)
1位 12.34 安田 匠吾(2) 旭野高
2位 12.47 山下 優斗(2) 緑丘高
3位 12.60 松本 昂士(2) TSM
4位 12.62 狗田 晃弥(2) 名古屋市立菊里高
5位 12.75 藤山 零央(2) 名古屋守山中
6位 12.84 柳原 光(3) 名古屋鳴海中
7位 12.89 高橋 海妃(2) 萩山中
8位 14.02 池田 優灯(2) 大同大大同高
タイムレース【C】 45組 (2.1)
1位 12.27 河上 騰磨(3) 守山西中
2位 12.65 青山 隼大(3) 名古屋守山東中
3位 12.67 田中 陽一朗(3) 藤森中
4位 13.07 尾山 隆介(3) 名古屋天神山中
5位 13.08 山本 怜樹(2) 名古屋鳴子台中
6位 13.19 山口 龍斗(2) 名古屋振甫中
7位 13.43 永江 聡汰(3) 名古屋御幸山中
タイムレース【C】 46組 (0.3)
1位 12.72 中村 裕介(3) 名古屋猪高中
2位 12.73 小池 柚葉(3) 豊明栄中
3位 12.80 岡田 優太郎(3) 神の倉中
4位 13.05 伊藤 佑哉(3) 名古屋守山東中
5位 13.36 浅井 哲英(2) 名古屋猪高中
タイムレース【C】 47組 (0.5)
1位 12.44 竹下 裕人(2) 至学館高
2位 12.67 内藤 颯(2) 守山西中
3位 13.03 仙田 朔也(2) はとり中
4位 13.10 大村 壮司(3) 名古屋牧の池中
5位 13.16 安江 千岳(2) 名古屋守山東中
6位 13.23 村田 愁真(3) 名古屋鳴海中
7位 13.31 宮園 将成(3) 萩山中
タイムレース【C】 48組 (-1.0)
1位 12.64 臼井 ?真(3) 藤森中
2位 12.96 宮原 歩夢(2) 豊明中
3位 12.97 林 朋広(3) 名古屋守山中
4位 13.11 鈴木 竣也(3) 神の倉中
5位 13.12 難波 亮太(3) 名古屋御幸山中
6位 13.14 鈴木 琢心(2) 名古屋鳴海中
7位 13.23 小川 晃平(3) 瑞穂ケ丘中
8位 13.58 森 心平(3) 愛知学院愛知高
タイムレース【C】 49組 (3.7)
1位 12.62 小川 陽太(3) 扇台中
2位 12.73 岡谷 蓮(2) 瀬戸西高
3位 12.80 浜中 悠多(3) 名古屋大高中
4位 12.96 古橋 理仁(2) 東海中
5位 13.05 松本 稜也(2) 守山西中
6位 13.13 藤原 瑞己(3) 守山西中
7位 13.15 吉川 貴哉(3) 南陽高
タイムレース【C】 50組 (1.3)
1位 12.88 佐藤 歩夢(2) 名古屋牧の池中
2位 12.99 林 誠太(2) 瑞穂ケ丘中
3位 13.00 松野平 壮一(3) 日進西中
4位 13.11 藤田 裕翔(3) 南山中
5位 13.17 梶田 哲矢(2) 名古屋天神山中
6位 13.56 高瀬 陽太(3) 名古屋長良中
7位 13.88 原 健太朗(2) 名古屋御幸山中
8位 14.01 原田 直幸(3) 名古屋守山東中
タイムレース【C】 51組 (-1.3)
1位 12.95 関口 優駕(2) 日進西中
2位 13.04 川崎 佑真(2) 名古屋鳴子台中
3位 13.27 石川 世記(3) 名古屋港南中
4位 13.50 大岡 蓮一郎(1) 南山高
5位 13.78 御堂岡 大輝(3) 東浦北部中
タイムレース【C】 52組 (-0.3)
1位 13.06 鈴木 優翔(3) 守山西中
2位 13.09 白波瀬 慶道(2) 東海中
3位 13.26 橋本 昂(3) 名古屋守山東中
4位 13.42 今田 晏慈(2) 名古屋鳴海中
5位 13.44 稲熊 エース(2) 阿久比高
6位 13.54 武藤 カイト(3) 名古屋守山東中
7位 13.72 深谷 竜馬(2) 名古屋港南中
8位 13.81 北村 元輝(3) 東浦北部中
タイムレース【C】 53組 (1.5)
1位 12.72 高橋 祐汰(3) 守山西中
2位 12.74 福島 光時(2) 名古屋大曽根中
3位 12.87 林田 和土(3) 名古屋天神山中
4位 12.99 下田 朋佳(2) 春日井東部中
5位 13.08 佐藤 翔平(2) はとり中
6位 13.10 中島 快(2) 萩山中
7位 13.26 大滝 怜音(2) はとり中
8位 13.54 山口 慶祐(3) 南山中
タイムレース【C】 54組 (0.8)
1位 12.77 森 弘成(2) 名古屋中
2位 12.80 島瀬 響輝(3) 名古屋中
3位 13.09 片野 龍幸(2) 名古屋中
4位 13.32 植村 拓人(2) 名古屋御幸山中
5位 13.47 樋口 豊宗(2) 名古屋守山東中
6位 13.48 小野 紗京(2) 名古屋猪高中
7位 13.59 木津 隆聖(3) 守山西中
8位 14.08 木下 蒼介(2) 日進西中
タイムレース【C】 55組 (1.7)
1位 12.76 木全 海斗(3) 高森台中
2位 12.80 木原 陽(3) 高森台中
3位 12.83 岡 弘晃(3) 名古屋猪高中
4位 12.85 近藤 颯(2) 惟信高
5位 12.86 西川 悠大(2) 宝神中
6位 12.92 鬼頭 誠(3) 名古屋鳴子台中
7位 13.29 織部 雅也(2) 名古屋守山中
8位 13.35 渡部 雅貴(3) 名古屋天神山中
タイムレース【C】 56組 (2.6)
1位 12.58 山口 禅次(2) 名古屋前津中
2位 12.84 池田 悠真(3) 守山西中
3位 13.15 真鍋 優太(2) 萩山中
4位 13.16 有本 光希(1) TSM
5位 13.17 墳本 孝介(3) 名古屋天神山中
6位 13.31 西田 凌太(3) 名古屋牧の池中
7位 13.50 横田 大空(2) 名古屋御幸山中
8位 13.68 山口 悠馬(2) 名古屋港南中
タイムレース【C】 57組 (1.0)
1位 13.03 村瀬 裕祇(2) 大須AC
2位 13.08 大倉 幸章(2) 松蔭高
3位 13.18 押谷 海杜(2) 春日井中部中
4位 13.25 本田 光希(3) 名古屋大高中
5位 13.52 島田 慎生(2) 春日井中部中
6位 13.87 青木 彪吾(2) 名古屋港南中
7位 14.05 立松 諒(2) 日進西中
タイムレース【C】 58組 (3.9)
1位 13.18 奥村 颯太(2) 日進中
2位 13.25 江口 立晟(2) 名古屋牧の池中
3位 13.47 久井 大輔(3) 日進中
4位 13.56 神田 陽生(2) 名古屋中
5位 13.62 間宮 吾結太(2) 桜田中
6位 13.83 丹羽 裕太(2) 萩山中
7位 13.97 北原 雄騎(2) 守山西中
タイムレース【C】 59組 (0.1)
1位 13.25 浅井 信次(2) 名古屋牧の池中
2位 13.28 清水 平(2) 神の倉中
3位 13.46 近藤 楓介(3) 名古屋振甫中
4位 13.66 栗田 猛邦(3) 守山西中
5位 13.74 神谷 慎(2) 半田工高
6位 14.06 川野 拓海(2) 桜田中
タイムレース【C】 60組 (0.5)
1位 13.47 永谷 太一(3) 名古屋守山東中
2位 13.57 河上 龍弥(3) 名古屋猪高中
3位 13.64 宮地 史門(3) 名古屋振甫中
4位 13.68 庄田 仁哉(2) 大須AC
5位 13.72 峯 志穏(3) 名古屋牧の池中
6位 13.76 山田 和軌(3) 守山西中
7位 13.77 田中 祐介(1) 大須AC
8位 14.31 相羽 竜成(2) 豊明栄中
タイムレース【C】 61組 (-0.8)
1位 12.71 笹原 大和(3) 大須AC
2位 13.12 波多野 快征(3) 高森台中
3位 13.42 永井 楓真(3) 南山中
4位 14.00 杉浦 颯(2) 桜田中
5位 14.03 野呂 優向(3) 守山西中
6位 14.11 丸山 空(2) TSM
7位 14.18 沢田 倖志(2) 守山西中
タイムレース【C】 62組 (2.0)
1位 12.74 米沢 孝基(2) 神の倉中
2位 12.78 宮崎 遥土(1) 大須AC
3位 12.99 佐々木 悠太(2) 大同大大同高
4位 13.20 田中 秀弥(2) 千種台中
5位 13.37 早川 陽斗(2) 春日井中部中
6位 13.45 山下 大晴(2) 名古屋御幸山中
7位 13.59 金子 翔太(2) 高森台中
8位 13.88 本多 幹基(3) 名古屋鳴海中
タイムレース【C】 63組 (2.5)
1位 13.24 今吉 崚太(3) 名古屋守山中
2位 13.52 木村 庵志(1) 大須AC
3位 13.69 湯浅 翔太(2) 名古屋大曽根中
4位 13.73 小野木 涼平(2) 名古屋牧の池中
5位 13.83 平松 優和(2) 東海商高
6位 13.92 佐々木 琉生(3) 名古屋前津中
7位 14.23 金本 昌佑(2) 名古屋前津中
タイムレース【C】 64組 (-1.3)
1位 13.45 竹尾 祭(3) 桜田中
2位 13.79 羽田野 省一(2) 名古屋中
3位 13.85 若目田 稜(2) はとり中
4位 13.87 藤井 暁大(3) 名古屋猪高中
5位 14.10 杉山 竜平(2) 名古屋中
6位 14.22 土井 聖仁(1) 大須AC
7位 14.27 近藤 颯紀(2) 桜田中
8位 14.31 高垣 響(3) 大須AC
タイムレース【C】 65組 (2.2)
1位 13.67 犬塚 琉真(2) 神の倉中
2位 13.80 大笹 凱士(2) 名古屋振甫中
3位 13.87 古橋 優也(2) 名古屋御幸山中
4位 13.93 金井 龍星(2) はとり中
5位 13.96 古田 優希(2) 北陵中
6位 14.00 内藤 良太(2) 名古屋天神山中
7位 14.20 竹下 龍之介(1) 大須AC
8位 14.26 辻村 隆太(2) 神の倉中
タイムレース【C】 66組 (-0.5)
1位 12.76 近藤 和弥(3) 守山高
2位 13.40 山崎 盛瑚(2) 名古屋守山東中
3位 13.72 岡島 蹴(2) 桜田中
4位 14.01 関口 桔斗(2) 守山西中
5位 14.07 波多野 葵(1) TSM
6位 14.11 佐藤 澄明(2) 名古屋振甫中
7位 14.26 牧野 獅之介(1) 当知中
タイムレース【C】 67組 (0.5)
1位 11.96 松永 優之介(3) 守山高
2位 13.76 加藤 峻資(2) 名古屋守山中
3位 14.38 加藤 大地(2) 桜田中
4位 14.86 古田 光輝(2) 北陵中
5位 14.91 大隣 颯(2) 当知中
6位 15.26 内野 孝太郎(1) TSM
タイムレース【C】 68組 (4.5)
1位 12.07 酒井 裕月輝(3) 富士中
2位 14.00 阿部 伶亮(2) 守山西中
3位 14.12 森 駆琉(2) はとり中
4位 14.20 西江 快斗(2) 名古屋守山東中
5位 14.53 溝口 浩平(2) 名古屋守山東中
6位 14.65 中尾 耕大(2) 萩山中
タイムレース【C】 69組 (-0.2)
1位 13.68 青柳 光(2) 萩山中
2位 13.86 西沢 遼(2) 名古屋守山東中
3位 14.22 寺尾 太佑(2) 南山中
4位 14.24 服部 浩龍(2) 名古屋大曽根中
5位 14.47 舘 健太朗(3) 扇台中
6位 14.70 橋本 啓太(3) 名古屋猪高中
7位 14.93 嶋口 仁志(2) 守山西中
タイムレース【C】 70組 (-2.1)
1位 12.83 東 飛向(3) 富士中
2位 14.19 道家 昂彦(3) 守山西中
3位 14.26 小沢 健人(2) 名古屋天神山中
4位 14.55 磯部 啓斗(3) 守山西中
5位 14.90 伊藤 拓海(2) 守山西中
6位 15.41 伴 典磨(2) 名古屋港南中
7位 15.61 大橋 琉生(3) 名古屋猪高中
タイムレース【C】 71組 (0.7)
1位 12.26 諸橋 輝(3) 富士中
2位 13.98 加藤 恵和(2) 守山西中
3位 14.57 木下 斗(3) 千種中
4位 14.67 中島 康太(2) 扇台中
5位 14.77 吉川 一葉(1) TSM
6位 14.79 保田 爽(2) 守山西中
7位 15.72 水野 空(2) 名古屋御幸山中
タイムレース【C】 72組 (-2.0)
1位 13.44 岩田 裕(2) 富士中
2位 13.52 吉川 遥和(1) TSM
3位 15.11 宮田 尚武(2) 南山中
4位 15.12 中山 恵太(2) 扇台中
5位 15.42 細江 拓夢(2) 名古屋守山東中
6位 15.49 大谷 勇人(2) 桜田中
7位 15.94 蟹江 圭一郎(2) 南山中
8位 16.44 豊田 万里(2) 名古屋守山東中
タイムレース【C】 73組 (0.5)
1位 11.82 松尾 陸(3) 中村高
2位 13.99 大平 大智(2) 愛知中
3位 14.13 西 功輔(2) 名古屋守山中
4位 15.94 角屋 優翔(2) 宝神中
5位 17.07 長坂 来希(1) 当知中
タイムレース【C】 74組 (-0.4)
1位 12.03 工藤 武蔵(2) 長久手高
2位 13.45 高橋 陸翔(2) 愛知中
3位 13.94 牧 朔太郎(2) 愛知中
4位 14.16 島村 和優(2) 愛知中
5位 15.64 近藤 嘉照(2) 桜田中
6位 15.93 大津 大和(2) 愛知中
予選【A】 1組 (1.9)
1位 22.28 佐野 尊(2) 愛知学院愛知高
2位 22.85 大崎 雅人(3) 旭野高
3位 22.89 山口 恭平:POWERMAX
4位 23.16 山田 健太(2) 東海学園大
5位 23.44 平松 令(3) 名城大附高
6位 25.81 吉田 光毅(3) 愛産大工高
予選【A】 2組 (1.7)
1位 22.46 小松 健太郎(2) 中京大附中京高
2位 22.55 河田 航典(2) 中京大附中京高
3位 22.90 溝口 宏直(2) 東海学園大
4位 23.35 羽地 広輔(2) 名古屋西高
5位 24.78 百合園 一生(3) 名城大附高
6位 26.77 大塚 湧太(3) 愛産大工高
予選【A】 3組 (1.9)
1位 21.98 富田 大智(3) 中京大附中京高
2位 22.12 竹内 大和(3) 中京大附中京高
3位 22.53 吉田 壮一郎(2) 名古屋大谷高
4位 23.99 清水 健太(2) 名城大附高
5位 24.21 堀井 大聖(2) 名城大附高
予選【A】 4組 (0.4)
1位 22.28 清水 響(3) 愛工大名電高
2位 22.63 黒田 敏之:AGX
3位 22.75 山田 創太(2) 旭野高
4位 22.76 伊藤 有哉(3) 春日井南高
5位 22.92 桂木 大和(1) 中京大附中京高
6位 22.99 近藤 佑哉(M1) 神戸大
予選【A】 5組 (-1.0)
1位 22.22 屋貝 博文:中京大クラブ
2位 22.61 竹内 彰基(3) 瑞陵高
3位 22.91 水野 寛大(3) 阿久比高
4位 22.98 新宅 雄高(3) 高蔵寺高
予選【A】 6組 (-0.3)
1位 22.13 林 将大(2) 名古屋大谷高
2位 22.33 平井 悠喜(3) 名古屋工大
3位 22.63 西垣 拓音(1) 中京大附中京高
4位 22.85 富田 泰理(3) 名古屋高
5位 23.43 鮫島 雄大(3) 栄徳高
6位 23.53 大塚 至恩(3) 愛知学院愛知高
7位 25.61 工藤 佑真(2) 愛産大工高
予選【A】 7組 (0.3)
1位 22.52 板垣 慶大(3) 名古屋南高
2位 22.56 奥村 俊哉(3) 愛知学院愛知高
3位 22.82 水谷 冠太(3) 瑞陵高
4位 23.24 江坂 真凛(3) 明和高
5位 24.92 河村 綜一郎(3) 名城大附高
6位 25.14 岩下 優斗(3) 愛産大工高
決勝【A】 1組 (0.8)
1位 22.11 富田 大智(3) 中京大附中京高
2位 22.11 竹内 大和(3) 中京大附中京高
3位 22.12 林 将大(2) 名古屋大谷高
4位 22.15 清水 響(3) 愛工大名電高
5位 22.32 平井 悠喜(3) 名古屋工大
6位 22.69 小松 健太郎(2) 中京大附中京高
決勝【A】 2組 (-0.9)
1位 22.57 吉田 壮一郎(2) 名古屋大谷高
2位 22.68 板垣 慶大(3) 名古屋南高
3位 22.76 河田 航典(2) 中京大附中京高
4位 22.78 竹内 彰基(3) 瑞陵高
5位 22.80 奥村 俊哉(3) 愛知学院愛知高
6位 22.86 西垣 拓音(1) 中京大附中京高
7位 23.00 黒田 敏之:AGX
予選【B】 1組 (-0.6)
1位 23.16 高山 慶樹(3) 名古屋大谷高
2位 23.70 野崎 晴斗(3) 春日井南高
3位 23.71 清水 竜生(3) 藤森中
4位 23.96 大前 椋平(2) 南山高
5位 24.32 更岡 翼(3) 愛工大名電高
予選【B】 2組 (-0.7)
1位 22.89 池田 駿大(3) 春日井中部中
2位 23.65 岩本 壮汰(2) 菊華高
3位 23.74 奥村 幸涼:愛知陸協
4位 23.80 原 康輔(2) 春日井高
5位 23.80 伊藤 大翔(3) 扇台中
6位 24.90 大橋 宏斗(2) 名古屋西高
予選【B】 3組 (-1.4)
1位 23.13 高橋 大地(3) なごや陸上ク
2位 23.14 長谷川 敦哉(2) 名古屋大谷高
3位 23.63 織田 英知(3) 市名東高
4位 23.79 林 真宏(3) 春日井西高
5位 23.84 松原 康太(3) 愛知学院愛知高
6位 23.91 久保 祐貴(2) 日進西高
7位 23.99 林 育輝(3) 至学館高
予選【B】 4組 (-1.9)
1位 23.68 利根川 竜彦(3) 高蔵寺高
2位 23.79 彦坂 泰地(3) 愛知学院愛知高
3位 23.88 辻丸 和輝(3) 旭野高
4位 24.06 岡田 敏男(3) 愛知学院愛知高
5位 24.12 横井 悠太(2) 愛工大名電高
6位 24.82 伊藤 優太(2) 名古屋西高
予選【B】 5組 (-2.1)
1位 23.24 花井 琳生(2) 名古屋大谷高
2位 23.63 川口 真(3) 名古屋守山東中
3位 23.74 高橋 風太(3) 至学館高
4位 23.76 大森 浩史(3) 瑞陵高
5位 24.03 鈴木 亮汰(2) 半田東高
6位 24.05 浅井 駿輝(3) 神の倉中
7位 24.10 小川 孝輔(3) 千種高
予選【B】 6組 (-2.0)
1位 23.36 杉山 優樹(3) 大府高
2位 23.61 平井 涼晴(3) 菊華高
3位 23.72 福島 啓太(3) 名古屋市立向陽高
4位 23.79 大西 瞭弘(1) 愛工大名電高
5位 23.92 坂本 蒼(2) 名古屋市立工芸高
6位 24.00 森川 颯太(3) 熱田高
7位 24.09 三宅 秀弥(3) 東郷高
予選【B】 7組 (-0.6)
1位 22.76 上杉 健人(3) 瑞陵高
2位 23.19 林 大聖(3) 名古屋高
3位 23.22 戸谷 啓吾(2) 栄徳高
4位 23.35 高木 健人(3) 旭丘高
5位 23.53 中村 斗紀(3) 東海南高
6位 23.71 赤塚 啓斗(2) 桜台高
予選【B】 8組 (0.8)
1位 22.87 伊藤 誠兼(3) 半田東高
2位 23.13 周防 光輝(3) 瀬戸高
3位 23.24 小島 優佑(2) 横須賀高
4位 23.25 粟田 颯真(3) 名古屋大谷高
5位 23.43 福島 三輝(2) 愛工大名電高
予選【B】 9組 (1.3)
1位 23.09 上薗 巧(2) 愛工大名電高
2位 23.33 松浦 聖矢(3) 春日井東高
3位 23.58 藤田 和志(3) 愛工大名電高
4位 24.10 鈴木 絃太郎(2) 旭丘高
5位 24.53 水野 絢心(2) 豊明高
予選【B】 10組 (1.1)
1位 23.27 大村 悠登(3) 春日井高
2位 23.37 二村 颯太(3) 鳴海高
3位 23.53 田島 怜(3) 大府高
4位 23.81 梅村 侑生(2) 名古屋高
5位 23.88 鈴木 颯斗(1) 愛工大名電高
予選【B】 11組 (0.8)
1位 23.11 天野 佑志(2) 瀬戸高
2位 23.62 原田 朱惟(2) 大府東高
3位 23.87 中村 圭佑(4) 東海学園大
4位 24.02 沢木 龍弥(2) 愛工大名電高
5位 24.04 二宮 諒(2) 旭丘高
6位 24.07 戸谷 壮宏(3) 名古屋大谷高
7位 24.36 富田 崚介(3) 大同大大同高
予選【B】 12組 (1.0)
1位 22.89 西 徹朗(1) 名古屋高
2位 23.29 池田 翔哉(1) 愛工大名電高
3位 23.38 飯田 駿佑(3) 旭丘高
4位 23.55 亀山 健人(3) 阿久比高
5位 23.69 中尾 貴大:HIDESONZ
6位 23.82 中西 琳哉(3) 愛工大名電高
7位 24.00 丹羽 陸斗(2) 愛工大名電高
予選【B】 13組 (-0.6)
1位 22.75 浜口 葉祐(2) 至学館高
2位 23.44 佐藤 広幸(4) 東海学園大
3位 23.71 菅原 祐樹(3) 旭丘高
4位 24.18 宮沢 拓己(1) 愛工大名電高
5位 25.63 寿台 直人(2) 名古屋西高
決勝【B】 1組 (-1.5)
1位 23.06 伊藤 誠兼(3) 半田東高
2位 23.08 浜口 葉祐(2) 至学館高
3位 23.30 池田 駿大(3) 春日井中部中
4位 23.51 天野 佑志(2) 瀬戸高
5位 23.58 西 徹朗(1) 名古屋高
6位 23.61 上薗 巧(2) 愛工大名電高
7位 23.70 周防 光輝(3) 瀬戸高
決勝【B】 2組 (0.4)
1位 23.04 林 大聖(3) 名古屋高
2位 23.11 長谷川 敦哉(2) 名古屋大谷高
2位 23.11 高山 慶樹(3) 名古屋大谷高
4位 23.29 花井 琳生(2) 名古屋大谷高
5位 23.32 高橋 大地(3) なごや陸上ク
6位 23.59 粟田 颯真(3) 名古屋大谷高
タイムレース【C】 1組 (0.6)
1位 23.59 金子 奨平(2) 春日井高
2位 23.68 熊谷 樹真(2) 名古屋大谷高
3位 23.99 浅井 翔太(2) 名古屋高
4位 24.01 早福 裕太(3) 天白高
5位 24.15 松川 玄汰(3) 日進西中
6位 24.44 林 瑛人(3) 半田工高
7位 24.50 田中 椋(3) 愛知学院愛知高
タイムレース【C】 2組 (0.3)
1位 23.74 松本 康太郎(3) 名古屋守山東中
2位 23.79 安永 英生(3) 東海南高
3位 23.90 安田 涼平(3) 名古屋港南中
4位 23.90 小幡 岳人(1) 名古屋高
5位 24.23 天野 慶尚(2) 富田高
6位 24.55 森井 応介(2) 千種高
7位 24.80 陣尾 政気(3) 名古屋港南中
タイムレース【C】 3組 (1.0)
1位 23.49 長谷川 太一(2) 名古屋大谷高
2位 23.67 森山 晃貴(3) 春日井東高
3位 23.76 宮地 寿征(3) 春日井工高
4位 23.77 杉山 友斗(3) 名古屋大谷高
5位 23.95 長谷川 航大(2) 天白高
6位 24.63 中山 隼(3) 名古屋前津中
7位 24.80 伊藤 祐真(2) 愛工大名電高
タイムレース【C】 4組 (0.3)
1位 23.22 西川原 友暉(2) 明和高
2位 23.46 山田 健太郎(3) 松蔭高
3位 23.63 宮田 聖也(2) 至学館高
4位 24.11 鵜飼 匠(3) 春日井商高
5位 24.12 黒田 優希(3) 名古屋市工高
6位 24.42 山口 颯太(3) 名古屋市立工芸高
7位 24.48 酒井 真人(1) 愛工大名電高
タイムレース【C】 5組 (1.6)
1位 22.44 永野 響(2) 長久手高
2位 23.37 藤井 司(2) 名古屋市立向陽高
3位 23.41 田中 優亮(3) 中京大附中京高
4位 23.76 佐々木 結也(3) 日進西高
5位 23.88 権田 涼次(2) 半田工高
6位 24.20 岩田 一真(2) 愛知学院愛知高
7位 24.98 有馬 楓(2) 鳴海高
8位 25.07 伊藤 大輝(2) 名古屋南高
タイムレース【C】 6組 (-0.1)
1位 23.81 青山 侑雅(3) 享栄高
2位 23.90 宮嵜 雄一朗(3) 瑞陵高
3位 24.30 大嵩 駿人(2) 菊華高
4位 24.64 水軒 啓太(3) 名古屋前津中
5位 25.00 近藤 恭弘(3) 名古屋前津中
6位 25.07 榊原 唯斗(2) 横須賀高
7位 25.61 竹川 和樹(3) 愛知学院愛知高
タイムレース【C】 7組 (1.1)
1位 23.11 花田 楓(2) 名古屋市立山田高
2位 23.79 平林 尚敏(2) 半田東高
3位 23.81 福井 啓斗(2) 春日井高
4位 24.20 塚本 大揮(2) 瀬戸西高
5位 24.36 渡辺 太翼(3) 名古屋守山東中
6位 24.46 安倍 隆世(2) 愛知学院愛知高
7位 24.83 小西 崚太(3) 鳴海高
タイムレース【C】 8組 (1.4)
1位 23.68 羽田 皓栄(3) はとり中
2位 23.84 村松 滉太(2) 長久手高
3位 23.90 西尾 晃祐(2) 瀬戸西高
4位 24.06 谷山 一樹(2) 名古屋市立工芸高
5位 24.25 黒木 孝史(3) 名古屋守山東中
6位 24.25 岡山 達哉(2) 鳴海高
7位 24.53 花井 蓮(3) 熱田高
タイムレース【C】 9組 (1.9)
1位 23.39 富崎 湧仁(3) 至学館高
2位 23.64 夏目 康至(2) 阿久比高
3位 23.79 小島 拓真(3) 扇台中
4位 24.34 若森 康佑(3) 桜台高
5位 24.66 深田 渓珠(3) 高蔵寺高
6位 25.36 寺嶋 賢聡(2) 名古屋西高
タイムレース【C】 10組 (2.9)
1位 23.69 細江 大翔(3) 瑞陵高
2位 24.31 豊川 載寛(3) 名古屋南高
3位 24.53 坂野 貴一(2) 名古屋大谷高
4位 24.88 富田 響(2) 愛知学院愛知高
5位 25.02 伊藤 拓海(2) 富田高
タイムレース【C】 11組 (1.8)
1位 23.83 山路 尚輝(2) 名古屋市工高
2位 24.20 安田 零唯(1) 菊華高
3位 24.98 清水 芳紀(3) 市名東高
4位 25.21 塩谷 研太(2) 愛知学院愛知高
5位 25.28 小原 佳都(3) 春日井商高
6位 25.87 入江 怜(1) 東海高
7位 25.92 猪嶋 耕明(3) 日進西中
タイムレース【C】 12組 (1.9)
1位 24.09 長井 英一(2) 春日井西高
2位 24.41 中村 天洋(1) 名古屋高
3位 24.43 内山 健二朗(2) 名古屋高
4位 24.49 滝川 翔太(3) 名古屋大高中
5位 24.52 菅瀬 颯太(3) 名古屋市工高
6位 24.71 高田 晧生(3) 旭野高
7位 25.14 木下 知樹(2) 愛知学院愛知高
タイムレース【C】 13組 (0.2)
1位 24.20 宮崎 健斗(2) 中村高
2位 24.27 山本 雄稀(3) 大同大大同高
3位 24.39 榊原 悠佑(2) 瑞陵高
4位 24.56 鎌田 翔愛(3) 豊明栄中
5位 24.93 福沢 匠(3) 半田高
6位 24.98 中沢 依吹(3) 春日井中部中
7位 25.43 青木 光(2) 千種高
タイムレース【C】 14組 (1.4)
1位 23.97 山本 竣介(2) 瑞陵高
2位 24.20 下村 遼:愛知陸協
3位 24.41 藤川 直哉(2) 瑞陵高
4位 24.59 浅井 泰詞(3) 長久手高
5位 25.60 増田 闘馬(3) 大同大大同高
タイムレース【C】 15組 (0.9)
1位 23.44 近藤 佳希(2) 至学館高
2位 23.63 野村 駿太(2) 大府高
3位 23.79 小野寺 岬(3) 瀬戸高
4位 24.02 木本 光太郎(2) 半田工高
5位 24.53 高瀬 舜平(3) 大府東高
6位 24.84 大石 悠太郎(3) 長久手高
7位 25.52 山内 大生(2) 鳴海高
タイムレース【C】 16組 (0.9)
1位 24.31 石崎 正樹(3) 名古屋守山東中
2位 24.91 山本 康空(3) 名古屋東港中
3位 25.06 各務 蓮(2) 常滑高
4位 26.04 棚山 岳斗(2) 鳴海高
5位 26.27 山田 魁(2) 昭和高
6位 26.92 迫上 侑哉(2) 春日井東高
タイムレース【C】 17組 (0.2)
1位 24.14 江崎 颯人(3) 名古屋市立山田高
2位 24.38 嶋本 良宇(2) 天白高
3位 24.39 山本 優弥(3) 市名古屋商高
4位 24.68 中島 優偉斗(2) 春日井西高
5位 25.51 宮本 博基:OBUエニスポAC
6位 25.53 近藤 杏空(1) 栄徳高
7位 25.84 坂本 裕真(2) 名古屋守山東中
タイムレース【C】 18組 (2.1)
1位 24.11 亀川 翔也(2) 中村高
2位 24.17 平原 巧夢(3) 東海商高
3位 24.92 西脇 稔希(3) 名古屋市立山田高
4位 24.94 上西園 涼(3) 富田高
5位 25.04 荒川 陽嵩(3) 富田高
6位 25.46 花田 陸(3) 名古屋大高中
タイムレース【C】 19組 (1.3)
1位 23.65 渡辺 悠(2) 瀬戸高
2位 24.72 中田 創(3) 瑞穂ケ丘中
3位 24.83 伊藤 享飛(1) 菊華高
4位 24.91 朝比奈 拓海(3) 宝神中
5位 25.14 山田 佳典(2) 愛知学院愛知高
6位 25.18 竹下 裕人(2) 至学館高
7位 25.74 高橋 朋也(2) 春日井商高
タイムレース【C】 20組 (2.1)
1位 23.89 久野 陽平(2) 大府高
2位 24.68 植野 瑞樹(2) 愛知商高
3位 24.83 加藤 郁斗(2) 菊華高
4位 25.07 内藤 大貴(2) 名古屋市工高
5位 25.61 橘 虎太朗(2) 名古屋東港中
6位 25.71 常盤 和義(3) 中村高
タイムレース【C】 21組 (2.4)
1位 24.70 宮沢 慶一(2) 名古屋守山東中
2位 24.79 天野 友貴(2) TSM
3位 25.11 鈴木 大雅(3) 春日井中部中
4位 25.31 石森 義人(2) 大府東高
5位 25.38 清水 涼(3) 東海商高
6位 25.41 荒川 雄太(2) 豊明中
7位 25.68 前川 涼馬(3) 豊明栄中
8位 25.73 日置 遼平(2) 旭野高
タイムレース【C】 22組 (-0.2)
1位 23.99 村瀬 紘基(2) 東海南高
2位 24.70 宮崎 瑞生(3) 名古屋御幸山中
3位 24.90 石川 颯馬(2) 武豊高
4位 25.37 播摩 拓也(3) 名古屋城山中
5位 25.65 景山 叶多(3) 藤森中
6位 25.69 松田 隼季(2) 常滑高
7位 25.76 田中 駿成(2) 扇台中
8位 26.15 池村 佳紀(2) 名古屋猪高中
タイムレース【C】 23組 (-0.1)
1位 24.64 佐藤 朱馬(2) 松蔭高
2位 24.65 沢田 憲佑(3) 名古屋鎌倉台中
3位 24.84 岡 登夢(3) 名古屋御幸山中
4位 25.29 加納 龍之介(2) 瀬戸西高
5位 25.49 宮本 侑茉(2) 名古屋市立緑高
6位 25.77 鶴賀 康太(2) 名古屋港南中
7位 25.79 杉浦 拓馬(2) 愛知学院愛知高
タイムレース【C】 24組 (0.7)
1位 24.27 若杉 唯人(3) 守山西中
2位 24.48 小泉 翔太(2) 中村高
3位 25.46 中野 浩征(2) 常滑高
4位 25.60 三橋 慶大(2) 東郷高
5位 25.77 白木 克弥(2) 名古屋守山中
6位 25.84 浅井 悠斗(2) 瀬戸西高
タイムレース【C】 25組 (1.4)
1位 24.48 松岡 飛空(1) 栄徳高
2位 24.95 榎本 郁也(3) 富田高
3位 25.86 太田 俊介(3) 名古屋守山東中
4位 26.02 滝野 康介(3) 名古屋港南中
5位 26.38 原田 善次(1) 栄徳高
6位 26.43 水谷 そら(2) 名古屋港南中
7位 26.79 佐々木 寛人(3) 南山中
8位 26.93 近藤 颯(2) 惟信高
タイムレース【C】 26組 (0.0)
1位 24.86 高浪 希弥(2) 熱田高
2位 25.21 花田 蓮(2) 名古屋大高中
3位 25.34 榎本 条一郎(2) 南山高
4位 25.47 水野 広道:愛知マスターズ名
5位 26.26 吉川 紋人(2) 南山高
タイムレース【C】 27組 (0.7)
1位 24.18 中原 銀河(2) 半田高
2位 24.24 寺田 歩(3) 半田農高
3位 24.51 長谷川 尚也(2) 瀬戸高
4位 25.38 川崎 隆次(3) 東海商高
5位 25.43 徳永 拓磨(3) 名古屋鎌倉台中
6位 25.50 小沢 直生(2) 名古屋中
7位 25.80 坂梨 隼斗(2) 愛知学院愛知高
8位 25.93 高橋 篤生(3) 扇台中
タイムレース【C】 28組 (0.3)
1位 24.80 小沢 陸人(3) 守山西中
2位 25.00 小森 葵(3) 神の倉中
3位 25.74 加藤 凌麻(3) 大須AC
4位 25.82 古屋 友揮(3) 名古屋鎌倉台中
5位 26.56 杉田 琢磨(2) 愛知学院愛知高
6位 27.13 山田 健太(2) 愛知学院愛知高
タイムレース【C】 29組 (0.1)
1位 24.50 長谷川 流石(2) 松蔭高
2位 25.20 小川 瑞稀(3) 宝神中
3位 26.01 小倉 健太郎(2) 熱田高
4位 26.09 杉浦 幹汰(3) 瑞穂ケ丘中
5位 26.17 坂口 心之助(3) 名古屋牧の池中
6位 26.67 村瀬 裕祇(2) 大須AC
7位 27.52 青山 颯翔(2) 名古屋港南中
タイムレース【C】 30組 (0.1)
1位 25.29 横山 将也(2) TSM
2位 25.52 吉岡 亮哉(3) 名古屋大曽根中
3位 26.18 萩原 聖大(3) 春日井西高
4位 26.24 林 巧真(2) 北陵中
5位 26.30 藤山 零央(2) 名古屋守山中
タイムレース【C】 31組 (0.8)
1位 24.91 前島 和歩(2) 扇台中
2位 25.38 喜々津 侑駕(2) 名古屋御幸山中
3位 25.57 久田 錬(2) 中川商高
4位 25.78 河原崎 稜生(3) 藤森中
5位 26.09 西川 悠大(2) 宝神中
6位 26.34 西垣内 淳希(3) はとり中
7位 27.04 森 心平(3) 愛知学院愛知高
8位 27.59 浅井 哲英(2) 名古屋猪高中
タイムレース【C】 32組 (2.1)
1位 25.02 沢 龍斗(2) 阿久比高
2位 25.29 薬師神 瑠(2) 東海商高
3位 25.45 阪野 颯音(2) 神の倉中
4位 26.18 三輪 祐仁(2) 名古屋御幸山中
5位 26.26 杉山 紘大(2) 日進西中
6位 26.44 林 誠太(2) 瑞穂ケ丘中
7位 26.83 奥村 蓮(2) 常滑高
8位 27.83 林 大地(2) 瑞穂ケ丘中
タイムレース【C】 33組 (1.9)
1位 25.89 服部 源太(3) 名古屋鳴海中
2位 25.99 近藤 大暉(2) 日進西中
3位 26.01 津山 晃大朗(3) TSM
4位 26.34 小嶋 壮陽(2) TSM
5位 26.80 山田 樹杜(2) 北陵中
6位 27.61 永江 聡汰(3) 名古屋御幸山中
7位 28.68 峯 志穏(3) 名古屋牧の池中
タイムレース【C】 34組 (-0.9)
1位 25.88 栗山 翔(2) 享栄高
2位 26.49 片桐 悠斗(3) 日進西中
3位 26.76 吉添 太進(2) 日本福祉大附高
4位 26.76 伊藤 佑哉(3) 名古屋守山東中
5位 27.19 大村 壮司(3) 名古屋牧の池中
6位 27.86 松野平 壮一(3) 日進西中
7位 28.41 西田 凌太(3) 名古屋牧の池中
タイムレース【C】 35組 (0.4)
1位 25.49 小島 一桐(2) 扇台中
2位 25.87 三輪 洸太郎(2) 阿久比高
3位 26.02 小川 陽太(3) 扇台中
4位 26.38 浜中 悠多(3) 名古屋大高中
5位 26.56 佐藤 翔平(2) はとり中
6位 26.99 山本 紘夢(3) 瑞穂ケ丘中
7位 27.51 吉川 貴哉(3) 南陽高
8位 28.22 竹居 宇宙(2) 扇台中
タイムレース【C】 36組 (2.6)
1位 26.09 氷上 大晟(3) 春日井中部中
2位 26.21 村橋 龍聖(3) 扇台中
3位 26.67 岡田 優太郎(3) 神の倉中
4位 27.07 加納 大輝(3) なごや陸上ク
5位 27.09 小川 晃平(3) 瑞穂ケ丘中
6位 27.12 稲熊 エース(2) 阿久比高
7位 27.55 小野 紗京(2) 名古屋猪高中
8位 28.57 立松 諒(2) 日進西中
タイムレース【C】 37組 (1.3)
1位 25.62 下田 朋佳(2) 春日井東部中
2位 26.04 土屋 友汰(2) 春日井東部中
3位 26.38 佐藤 歩夢(2) 名古屋牧の池中
4位 26.58 西村 駿(3) 神の倉中
5位 26.62 真野 結羽(2) 豊明栄中
6位 27.01 安江 千岳(2) 名古屋守山東中
7位 27.12 桜井 海人(2) TSM
8位 28.17 武藤 カイト(3) 名古屋守山東中
タイムレース【C】 38組 (0.3)
1位 25.68 内藤 颯(2) 守山西中
2位 25.72 野間 智瑛(2) 豊明栄中
3位 26.34 上村 空夢(2) TSM
4位 26.36 瀬古 凌輔(3) 日進西中
5位 27.01 鈴木 竣也(3) 神の倉中
6位 27.78 鈴木 琢心(2) 名古屋鳴海中
タイムレース【C】 39組 (3.2)
1位 26.13 松本 稜也(2) 守山西中
2位 26.52 服部 輝彦(2) 名古屋鎌倉台中
3位 26.68 中島 快(2) 萩山中
4位 26.72 本田 光希(3) 名古屋大高中
5位 28.69 木下 蒼介(2) 日進西中
6位 29.01 坂本 琉悟(3) 瑞穂ケ丘中
タイムレース【C】 40組 (1.5)
1位 25.99 笹原 大和(3) 大須AC
2位 26.33 本村 捺騎(2) 名古屋鎌倉台中
3位 26.79 上野 颯大(3) 名古屋鳴子台中
4位 26.98 米沢 孝基(2) 神の倉中
5位 27.61 加藤 稜也(3) 瀬戸高
6位 28.25 清水 平(2) 神の倉中
7位 29.72 堀田 優樹(2) 瑞穂ケ丘中
タイムレース【C】 41組 (1.3)
1位 26.51 松本 昂士(2) TSM
2位 27.26 本田 翔空(3) 名古屋鳴海中
3位 27.34 押谷 海杜(2) 春日井中部中
4位 27.93 田中 俊介(1) 大須AC
5位 28.26 島田 慎生(2) 春日井中部中
6位 28.34 小村 海斗(3) 名古屋鳴海中
7位 29.01 高垣 響(3) 大須AC
タイムレース【C】 42組 (-1.0)
1位 27.18 有本 光希(1) TSM
2位 27.38 久井 大輔(3) 日進中
3位 27.44 浅井 信次(2) 名古屋牧の池中
4位 28.02 安江 亜聡(2) 千種中
5位 28.32 早川 陽斗(2) 春日井中部中
6位 28.49 神谷 慎(2) 半田工高
7位 28.77 深谷 竜馬(2) 名古屋港南中
8位 31.66 森 秋斗(2) 春日井中部中
タイムレース【C】 43組 (-0.7)
1位 28.62 丸山 空(2) TSM
2位 29.09 加藤 大地(2) 桜田中
3位 29.13 波多野 葵(1) TSM
4位 30.67 木下 斗(3) 千種中
5位 32.09 笠原 永遠(2) 春日井中部中
6位 32.12 溝畠 圭恭(2) 春日井中部中
タイムレース【C】 44組 (-1.6)
1位 28.53 吉川 遥和(1) TSM
2位 30.72 吉川 一葉(1) TSM
3位 30.94 鈴木 駿太郎(1) TSM
4位 31.35 内野 孝太郎(1) TSM
5位 31.58 西脇 智晴(2) 神の倉中
6位 32.57 水野 空(2) 名古屋御幸山中
タイムレース【C】 45組 (-0.1)
1位 23.50 松尾 陸(3) 中村高
2位 27.46 加藤 雅弥(2) 名古屋港南中
3位 28.69 岡島 蹴(2) 桜田中
4位 29.89 寺尾 太佑(2) 南山中
5位 30.69 宮田 尚武(2) 南山中
タイムレース【C】 46組 (1.0)
1位 23.67 鵜飼 康生(2) 中村高
2位 24.90 伊藤 来(3) 日進中
3位 26.16 青木 佑一郎(3) 名古屋城山中
4位 26.60 鎌倉 充史(2) 大同大大同高
5位 27.85 犬塚 琉真(2) 神の倉中
タイムレース【C】 47組 (1.4)
1位 23.84 本庄 実(2) 長久手高
2位 25.94 大島 莞知(3) 名古屋工高
3位 26.09 竹内 彰宏(1) 東海高
4位 28.64 古野 耀一(2) 桜田中
タイムレース【C】 48組 (0.3)
1位 23.80 松永 海来(3) 富士中
2位 24.16 高島 蒼大(3) 富士中
3位 24.35 松永 優之介(3) 守山高
4位 24.59 酒井 裕月輝(3) 富士中
5位 25.96 東 飛向(3) 富士中
6位 26.04 近藤 和弥(3) 守山高
予選【A】 1組
1位 48.59 水谷 冠太(3) 瑞陵高
2位 49.61 小松 健太郎(2) 中京大附中京高
3位 50.91 杉山 優樹(3) 大府高
4位 51.17 新宅 雄高(3) 高蔵寺高
5位 51.77 高木 健人(3) 旭丘高
6位 52.36 奥村 幸涼:愛知陸協
7位 52.52 森 陽介(3) 愛工大名電高
8位 53.38 水野 祐亮(2) 至学館大
予選【A】 2組
1位 49.22 富田 大智(3) 中京大附中京高
2位 50.82 竹内 大和(3) 中京大附中京高
3位 51.56 上杉 健人(3) 瑞陵高
4位 51.93 神谷 駿輝(3) 春日井南高
5位 54.05 更岡 翼(3) 愛工大名電高
6位 54.70 江口 航輝(3) 横須賀高
7位 56.90 高橋 龍生(3) 愛産大工高
予選【A】 3組
1位 49.47 竹内 彰基(3) 瑞陵高
2位 50.81 水野 寛大(3) 阿久比高
3位 51.12 森 葵生(3) 愛工大名電高
4位 51.52 神谷 翔矢(3) 中京大附中京高
5位 52.84 本間 夢人(3) 春日井商高
予選【A】 4組
1位 50.75 小林 荘太(3) 明和高
2位 50.88 山田 創太(2) 旭野高
3位 51.79 水谷 駿佑(3) 旭野高
4位 53.30 丹羽 陸斗(2) 愛工大名電高
5位 54.85 河合 優成(3) 名城大附高
6位 55.54 百合園 一生(3) 名城大附高
決勝【A】
1位 49.29 水谷 冠太(3) 瑞陵高
2位 49.67 竹内 彰基(3) 瑞陵高
3位 50.53 小松 健太郎(2) 中京大附中京高
4位 50.92 水野 寛大(3) 阿久比高
5位 51.26 山田 創太(2) 旭野高
予選【B】 1組
1位 51.14 大村 悠登(3) 春日井高
2位 52.02 池田 駿大(3) 春日井中部中
3位 52.14 渡辺 大暉(3) 瑞穂ケ丘中
4位 52.74 杉山 友斗(3) 名古屋大谷高
5位 53.61 高島 蒼大(3) 富士中
6位 56.41 寺嶋 賢聡(2) 名古屋西高
予選【B】 2組
1位 53.31 安江 侑洸(2) 春日井工高
2位 54.05 柴山 祐基(3) 熱田高
3位 54.72 佐藤 宇宙(3) 富田高
4位 55.24 大町 公祐(3) 東郷高
5位 55.83 林 裕人(3) 名古屋工大
6位 55.90 松永 海来(3) 富士中
7位 55.94 山内 研人(3) 名古屋中
予選【B】 3組
1位 52.13 周防 光輝(3) 瀬戸高
2位 52.70 西川原 友暉(2) 明和高
3位 53.19 原 康輔(2) 春日井高
4位 53.27 森川 颯太(3) 熱田高
5位 53.40 佐々 浩也(3) 愛工大名電高
6位 55.97 山内 健瑠(3) 熱田高
7位 56.22 田井中 舜(3) 春日井南高
予選【B】 4組
1位 51.86 彦坂 泰地(3) 愛知学院愛知高
2位 52.91 長瀬 徹大(2) 菊華高
3位 53.94 安藤 綾祐(3) 愛工大名電高
4位 54.19 村林 佑飛(3) 東郷高
5位 55.13 森井 応介(2) 千種高
6位 55.26 天野 慶尚(2) 富田高
予選【B】 5組
1位 51.79 粟田 颯真(3) 名古屋大谷高
2位 52.31 柘植 隼斗(2) 春日井南高
3位 52.74 竹尾 勇司(3) 名古屋市立向陽高
4位 53.59 奥村 榛人(2) 春日井南高
5位 53.86 菅原 祐樹(3) 旭丘高
6位 54.18 佐治 大輝(2) 名古屋市立山田高
7位 56.12 広瀬 慶(2) 松蔭高
予選【B】 6組
1位 52.05 花井 琳生(2) 名古屋大谷高
2位 52.06 早川 寛大(3) 名古屋市立緑高
3位 53.45 小林 隼(2) 東海学園大
4位 53.75 横井 悠太(2) 愛工大名電高
5位 54.03 成瀬 竜矢(3) 菊華高
6位 54.13 松浦 聖矢(3) 春日井東高
7位 55.21 藤田 湧大(3) 名古屋御幸山中
予選【B】 7組
1位 52.22 池山 将平(3) 名古屋市立山田高
2位 53.09 辻丸 和輝(3) 旭野高
3位 53.95 池田 航太郎(2) 名古屋南高
4位 55.18 山口 颯太(3) 名古屋市立工芸高
5位 56.68 和仁 拓也(2) 春日井南高
予選【B】 8組
1位 51.61 大嵩 駿人(2) 菊華高
2位 53.73 乾 将勝:RCベルマーレ
3位 54.26 高田 晧生(3) 旭野高
4位 54.70 前泊 晃成(3) 名古屋長良中
5位 54.90 蒲 太一(2) 横須賀高
予選【B】 9組
1位 52.36 中園 拓貴(3) 大府東高
2位 52.99 岩本 壮汰(2) 菊華高
3位 53.67 平林 孝都(3) 大府高
4位 53.96 戸谷 壮宏(3) 名古屋大谷高
5位 54.08 鎌田 翔愛(3) 豊明栄中
6位 55.47 稲垣 勇輝(3) 春日井東高
決勝【B】
1位 51.52 粟田 颯真(3) 名古屋大谷高
2位 52.05 大村 悠登(3) 春日井高
3位 52.44 大嵩 駿人(2) 菊華高
4位 52.51 彦坂 泰地(3) 愛知学院愛知高
5位 52.61 周防 光輝(3) 瀬戸高
6位 52.63 早川 寛大(3) 名古屋市立緑高
タイムレース【C】 1組
1位 51.58 河田 航典(2) 中京大附中京高
2位 53.26 西尾 晃祐(2) 瀬戸西高
3位 53.78 藤川 直哉(2) 瑞陵高
4位 53.82 松岡 陸世(3) 半田高
5位 53.84 大崎 丈瑠(3) 春日井西高
6位 56.15 竹川 和樹(3) 愛知学院愛知高
7位 56.58 野崎 晴斗(3) 春日井南高
タイムレース【C】 2組
1位 53.13 野山 亮(3) 名古屋市工高
2位 54.37 小島 秀斗(2) 名古屋大谷高
3位 54.43 神谷 洸希(3) 春日井高
4位 54.66 田中 唯斗(3) 春日井商高
5位 54.85 久保 祐貴(2) 日進西高
6位 55.70 水軒 啓太(3) 名古屋前津中
7位 57.25 伊藤 大輝(2) 名古屋南高
タイムレース【C】 3組
1位 53.72 古根 亮真(2) 市名東高
2位 54.47 福本 晃己(3) 名古屋高
3位 54.78 市田 桃也(2) 豊明高
4位 55.53 安斎 歩真(2) 愛工大名電高
5位 55.69 伊藤 祐真(2) 愛工大名電高
6位 56.53 小野塚 隼人(2) 日進高
7位 56.96 各務 蓮(2) 常滑高
タイムレース【C】 4組
1位 52.13 金子 奨平(2) 春日井高
2位 54.53 塚本 大揮(2) 瀬戸西高
3位 54.55 宮田 聖也(2) 至学館高
4位 54.76 陣尾 政気(3) 名古屋港南中
5位 55.11 高瀬 舜平(3) 大府東高
6位 55.29 高木 俊輔(3) 星城高
7位 55.49 幾田 空大(2) 星城高
8位 55.89 大石 悠太郎(3) 長久手高
タイムレース【C】 5組
1位 53.49 富崎 湧仁(3) 至学館高
2位 54.66 近藤 光星(2) 横須賀高
3位 54.86 和田 拓己(2) 名古屋市立向陽高
4位 55.59 鶴田 虎太郎(3) 春日井西高
5位 55.76 椛木 泰地(3) 知多中
6位 56.60 岩田 一真(2) 愛知学院愛知高
7位 57.02 小川 翔平(2) 栄徳高
8位 57.54 今井 辰弥(2) 大同大大同高
タイムレース【C】 6組
1位 54.33 畑野 友哉(2) 瀬戸高
2位 56.00 鈴木 櫂斗(2) TSM
3位 56.11 牧野 祥英(3) 北陵中
4位 56.88 串田 幸陽(3) 大府西中
5位 57.13 折小野 優音(3) 名古屋市立工芸高
6位 57.50 松下 大輝(3) 阿久比高
7位 60.09 佐藤 匠(2) 星城高
タイムレース【C】 7組
1位 54.30 長谷川 太一(2) 名古屋大谷高
2位 55.38 山田 健太郎(3) 松蔭高
3位 55.81 彦坂 緒人(2) 半田高
4位 58.09 山崎 大輝(2) 春日井商高
5位 58.23 安立 温人(3) 春日井東部中
6位 60.34 水谷 翔(3) 東郷高
7位 64.58 荒川 健太(2) 名古屋市立菊里高
タイムレース【C】 8組
1位 56.29 西脇 稔希(3) 名古屋市立山田高
2位 58.74 早田 依蕗(3) 名古屋鳴子台中
3位 60.49 大武 喜道(3) 東浦北部中
4位 63.90 林 大我(2) 日進高
タイムレース【C】 9組
1位 55.15 夏目 康至(2) 阿久比高
2位 56.09 岡田 明(3) 桜田中
3位 56.43 松村 裕太(2) 緑丘高
4位 56.64 藤川 和生(2) 大府東高
5位 57.75 村川 裕哉(3) 瀬戸西高
6位 57.90 小沢 陸人(3) 守山西中
7位 58.37 細江 翼(3) 瑞穂ケ丘中
タイムレース【C】 10組
1位 56.02 鍋田 陸(2) 大府高
2位 56.11 鵜飼 康生(2) 中村高
3位 56.87 小川 瑞稀(3) 宝神中
4位 57.66 虎岩 サムエル(2) 惟信高
5位 57.85 松田 隼季(2) 常滑高
6位 58.40 坂倉 英瞭(2) 名古屋市立菊里高
7位 59.10 常盤 和義(3) 中村高
タイムレース【C】 11組
1位 57.18 小崎 真優斗(2) 昭和高
2位 58.20 神園 凌吾(3) 大府東高
3位 59.11 小倉 健太郎(2) 熱田高
4位 61.02 五嶋 優磨(3) 名古屋市立工芸高
タイムレース【C】 12組
1位 56.62 水野 広道:愛知マスターズ名
2位 57.35 安藤 大起(2) 名古屋大谷高
3位 57.63 杉村 光樹(3) 名古屋鎌倉台中
4位 58.35 鈴木 涼介(2) 常滑高
5位 58.88 宮沢 慶一(2) 名古屋守山東中
6位 58.91 吉田 拓充(2) 瀬戸西高
7位 61.66 安田 弘光(3) 東浦北部中
タイムレース【C】 13組
1位 56.01 加藤 駿(2) 高蔵寺高
2位 56.40 高木 俊弥(3) 旭野高
3位 56.69 豊川 載寛(3) 名古屋南高
4位 56.76 大工 夏蔵(3) 大府東高
5位 57.48 沢 龍斗(2) 阿久比高
6位 57.95 池尻 裕樹(3) 半田工高
7位 58.01 林 朋広(3) 名古屋守山中
8位 60.63 滝野 康介(3) 名古屋港南中
タイムレース【C】 14組
1位 57.13 丸屋 瑞(2) 富田高
2位 57.48 上西園 涼(3) 富田高
3位 58.39 萩原 岳巳(2) 愛工大名電高
4位 58.88 萩原 竜太(3) 春日井中部中
5位 60.49 本田 輝(3) 名古屋鳴海中
6位 60.84 渡辺 大晴(2) 名古屋鳴子台中
7位 60.99 青山 颯翔(2) 名古屋港南中
8位 61.67 佐藤 匡翼(3) 名古屋港南中
タイムレース【C】 15組
1位 57.11 牧野 海斗(3) 神の倉中
2位 60.23 吉村 宇翔(2) 名古屋大谷高
3位 60.81 水野 源大(3) 知多中
4位 61.04 山田 魁(2) 昭和高
5位 63.79 山田 樹杜(2) 北陵中
6位 64.92 林 巧真(2) 北陵中
タイムレース【C】 16組
1位 54.99 山本 雄稀(3) 大同大大同高
2位 58.07 西野 嘉紘(2) 名古屋守山中
3位 60.12 高月 稜(3) 宝神中
4位 60.26 小林 聡太(3) 神の倉中
5位 60.89 西垣内 淳希(3) はとり中
6位 62.86 田村 遥斗(2) 千種中
7位 67.25 加藤 遼大(3) 大同大大同高
タイムレース【C】 17組
1位 56.12 松永 優之介(3) 守山高
2位 59.55 日置 遼平(2) 旭野高
3位 59.61 野田 恭助(3) 名古屋鎌倉台中
4位 62.32 馬越 優伸(3) 名古屋鳴海中
5位 62.72 山本 紘夢(3) 瑞穂ケ丘中
6位 62.86 森 心平(3) 愛知学院愛知高
7位 63.03 吉岡 亮哉(3) 名古屋大曽根中
8位 63.72 鎌倉 充史(2) 大同大大同高
タイムレース【C】 18組
1位 59.94 近藤 和弥(3) 守山高
2位 61.03 稲熊 エース(2) 阿久比高
3位 61.65 水上 朋哉(2) 常滑高
4位 63.40 山口 蒼空(2) 名古屋守山中
5位 63.46 宮本 大暉(2) 名古屋鳴海中
6位 63.95 鬼頭 誠(3) 名古屋鳴子台中
7位 65.07 加藤 雅也(3) 東浦北部中
タイムレース【C】 19組
1位 62.41 勝又 潤矢(2) 春日井東部中
2位 63.41 服部 日永太(2) 春日井東部中
3位 63.60 古野 太一(2) 名古屋鳴海中
4位 64.94 田中 俊介(1) 大須AC
5位 65.30 木村 庵志(1) 大須AC
6位 65.58 高田 理生(2) 富士中
7位 68.56 本多 千夏侍(2) 名古屋鳴海中
タイムレース【C】 20組
1位 58.60 服部 冠(2) 大同大大同高
2位 61.00 浅井 悠斗(2) 瀬戸西高
3位 62.33 加納 龍之介(2) 瀬戸西高
4位 62.40 小山 汰輝(3) 名古屋守山中
5位 66.42 長尾 悠杜(2) 桜田中
6位 73.72 西脇 智晴(2) 神の倉中
タイムレース 1組
1位 1.55.48 片山 宗哉(2) 愛知学院愛知高
2位 1.56.10 田中 孝樹(3) 名城大附高
3位 1.56.74 古川 幸治(3) 市名東高
4位 1.59.00 加藤 大輝(3) 名古屋経大高蔵高
5位 2.01.36 山東 柚輝(3) 東海商高
6位 2.01.49 祖父江 大尚(4) 南山大
7位 2.02.70 関谷 祐紀(3) 名古屋経大高蔵高
8位 2.06.06 早川 里月(3) 名古屋経大高蔵高
タイムレース 2組
1位 1.59.44 藤井 智己(1) 愛知学院愛知高
2位 1.59.46 池山 将平(3) 名古屋市立山田高
3位 1.59.64 石川 龍芽(2) 名古屋経大高蔵高
4位 1.59.97 山田 舜人(3) 愛知学院愛知高
5位 2.00.17 小倉 謙心(1) 愛知学院愛知高
6位 2.00.55 久保 舞瞬(2) 愛知学院愛知高
7位 2.03.26 曽根 遼(3) 旭野高
8位 2.03.49 森 陽介(3) 愛工大名電高
9位 2.04.68 本多 桜空(3) 名古屋経大高蔵高
10位 2.04.82 広瀬 史明:No-Mark
11位 2.18.06 田中 唯斗(3) 春日井商高
タイムレース 3組
1位 2.00.28 川口 玲央(2) 昭和高
2位 2.02.65 青山 崇(1) 愛知学院愛知高
3位 2.03.24 長谷川 昂輝(2) 愛知学院愛知高
4位 2.03.32 江口 航輝(3) 横須賀高
5位 2.03.71 大岩 蓮(3) 名古屋東港中
6位 2.05.25 石島 湧大(1) 名古屋経大高蔵高
7位 2.05.36 松本 直樹(2) 名古屋高
8位 2.06.27 千田 陽登(3) 名城大附高
9位 2.06.75 前家 涼佑:庄内RT
10位 2.06.76 乾 将勝:RCベルマーレ
11位 2.06.93 浜田 琢己(2) 阿久比高
12位 2.07.67 神谷 駿輝(3) 春日井南高
タイムレース 4組
1位 1.59.98 新海 弘一朗(1) 名古屋経大高蔵高
2位 2.00.27 林垣 悠乃(3) 瑞陵高
3位 2.01.83 榊原 一希(3) 武豊高
4位 2.02.13 谷村 恒晟(1) 愛知学院愛知高
5位 2.03.05 近藤 義基(3) 熱田高
6位 2.03.09 池沢 悠矢(1) 名古屋経大高蔵高
7位 2.03.24 本村 翔太(1) 名古屋経大高蔵高
8位 2.03.93 天野 太陽(2) 愛工大名電高
9位 2.04.62 池田 昌雄:庄内RT
10位 2.05.07 加藤 賢斗(3) 東海中
11位 2.08.48 川熊 悟:愛知陸協
タイムレース 5組
1位 2.01.79 鈴木 大輝(3) 名古屋市北高
2位 2.03.57 北村 聡都(3) 春日井西高
3位 2.04.11 池田 航太郎(2) 名古屋南高
4位 2.04.68 黒宮 颯太(1) 愛知学院愛知高
5位 2.05.41 平林 孝都(3) 大府高
6位 2.06.47 手塚 慎久(1) 東海高
7位 2.06.61 白築 尊斗(2) 明和高
8位 2.07.09 亀島 颯太(1) 愛工大名電高
9位 2.10.84 田井中 舜(3) 春日井南高
10位 2.13.14 三輪 凌太郎(1) 愛知学院愛知高
タイムレース 6組
1位 2.03.03 松岡 陸世(3) 半田高
2位 2.03.67 成瀬 竜矢(3) 菊華高
3位 2.03.97 相川 優友(2) 名古屋経大高蔵高
4位 2.04.84 村山 智基(3) 大府東高
5位 2.05.52 鶴田 拓希(3) 中村高
6位 2.06.83 石川 真斗(3) 春日井高
7位 2.12.44 石津 直人(2) 名古屋工大
8位 2.14.04 結城 隆斗(2) 豊明高
9位 2.14.22 日比 崚晴(2) 惟信高
10位 2.15.60 荒木 純太(2) 惟信高
11位 2.17.18 草尾 友一(2) 豊明高
タイムレース 7組
1位 2.01.92 木村 和揮(2) 横須賀高
2位 2.05.16 菅原 一馬(2) 名古屋経大高蔵高
3位 2.07.02 奥村 榛人(2) 春日井南高
4位 2.07.26 中野 嵐(3) 東海商高
5位 2.09.42 田村 修翔(1) 名古屋経大高蔵高
6位 2.10.55 辻 永都(2) 東海商高
7位 2.12.61 柘植 隼斗(2) 春日井南高
8位 2.12.92 星野 天翔(1) 名古屋経大高蔵高
9位 2.14.27 山本 駿太(2) 明和高
10位 2.14.74 大沢 蓮(2) 豊明高
タイムレース 8組
1位 2.04.41 野山 亮(3) 名古屋市工高
2位 2.06.07 編笠屋 有希(1) 東海高
3位 2.06.18 山口 夏輝(2) 至学館高
4位 2.06.49 蒲 太一(2) 横須賀高
5位 2.06.63 福本 晃己(3) 名古屋高
6位 2.07.37 清水 蒼太郎(3) 名古屋高
7位 2.07.95 長瀬 徹大(2) 菊華高
8位 2.07.98 保木井 辰雄(3) 半田高
9位 2.09.11 桑名 一輝(3) 松蔭高
10位 2.09.98 織田 晃成(1) 愛工大名電高
タイムレース 9組
1位 2.06.31 畑野 友哉(2) 瀬戸高
2位 2.07.84 伊藤 翼(3) 至学館高
3位 2.08.33 相良 一樹(3) 豊明栄中
4位 2.08.46 山田 幸音(3) 名古屋守山東中
5位 2.11.45 斎藤 大聖(2) 瑞陵高
6位 2.13.60 青木 駿典(2) 明和高
7位 2.13.92 小野 隼(2) 愛知学院愛知高
8位 2.14.40 鈴木 博貴(1) 愛工大名電高
9位 2.14.92 高井 健汰(2) 横須賀高
10位 2.28.44 福野 純基(3) 名城大附高
タイムレース 10組
1位 2.03.19 勝田 俊介(1) 名古屋経大高蔵高
2位 2.06.07 磯村 優太(2) 瑞陵高
3位 2.06.41 花井 弘太(3) 名古屋南高
4位 2.06.64 小川 馨(3) 南山高
5位 2.06.85 久留宮 侑希(2) 天白高
6位 2.07.23 佐治 大輝(2) 名古屋市立山田高
7位 2.07.64 小倉 悠暉(2) 熱田高
8位 2.10.59 杉浦 晴人(1) 名古屋経大高蔵高
9位 2.11.47 秋田 真希(3) 名古屋市立向陽高
10位 2.12.97 安藤 匡佑(3) 名古屋高
タイムレース 11組
1位 2.09.93 杉山 瑠伊(3) 半田東高
2位 2.10.39 保利 優希(2) 阿久比高
3位 2.13.41 鍋田 陸(2) 大府高
4位 2.14.69 大崎 秀悟(2) 名古屋市北高
5位 2.16.60 加藤 颯一郎(3) 北陵中
6位 2.17.01 三谷 武蔵(2) 天白高
7位 2.17.07 山田 憲尚(2) 東海商高
8位 2.17.08 野方 篤弥(3) 東海商高
9位 2.23.73 丹羽 瑛(3) 横須賀高
タイムレース 12組
1位 2.05.17 古根 亮真(2) 市名東高
2位 2.07.34 伊藤 琉偉(3) 千種中
3位 2.09.55 吉崎 辰哉(2) 名古屋市立菊里高
4位 2.09.74 二村 敦貴(2) TSM
5位 2.10.70 幾田 空大(2) 星城高
6位 2.10.81 杉本 爽真(3) 守山西中
7位 2.10.97 本間 修規(1) 名古屋経大高蔵高
8位 2.15.24 和田 悠佑(3) 名古屋高
9位 2.18.48 福永 潤弥(3) 愛産大工高
タイムレース 13組
1位 2.05.78 本村 大河(3) 名古屋鎌倉台中
2位 2.07.92 安斎 歩真(2) 愛工大名電高
3位 2.09.06 成田 裕哉(3) 武豊高
4位 2.10.94 石川 愁(3) 春日井西高
5位 2.11.63 鈴木 涼介(2) 常滑高
6位 2.11.88 伴 勇汰(2) 大府東高
7位 2.12.73 高木 俊弥(3) 旭野高
8位 2.13.85 村川 裕哉(3) 瀬戸西高
9位 2.13.88 大嵩 颯太(3) 北陵中
タイムレース 14組
1位 2.10.76 大庭 拓馬(3) 名古屋大曽根中
2位 2.11.99 河合 希叶(3) 日本福祉大附高
3位 2.14.17 伊藤 拓真(2) 桜台高
4位 2.14.32 橋本 健(2) 大同大大同高
5位 2.15.93 加藤 修人(2) 日進西高
6位 2.16.54 上田 悠真(2) 富田高
7位 2.16.68 田中 琉勢(2) 名古屋鳴子台中
8位 2.16.91 石井 雄大(2) 東海中
9位 2.19.32 亀川 翔也(2) 中村高
10位 2.22.30 中井 優斗(3) 千種中
11位 2.24.94 稲垣 勇輝(3) 春日井東高
12位 2.25.56 小倉 浩司(1) 名古屋高
タイムレース 15組
1位 2.07.25 村林 佑飛(3) 東郷高
2位 2.11.92 柴田 順平(2) 愛知陸協
3位 2.12.60 山口 一歩希(2) 昭和高
4位 2.13.29 三輪 亮介(3) 春日井高
5位 2.13.75 川崎 寛太(2) 瑞陵高
6位 2.15.43 初野 惇一(3) 南山高
7位 2.16.43 米村 一馬(3) 東郷高
8位 2.16.93 服部 駿貴(2) 東海中
9位 2.20.43 吉田 陸(2) 名古屋西高
10位 2.20.86 野沢 泰:庄内RT
タイムレース 16組
1位 2.10.13 伊藤 拓真(2) 瑞陵高
2位 2.11.72 林 朋広(3) 名古屋守山中
3位 2.12.45 富田 学将(2) 名古屋守山東中
4位 2.12.74 安立 温人(3) 春日井東部中
5位 2.12.80 横手 晴登(2) 愛知学院愛知高
6位 2.13.07 坂倉 英瞭(2) 名古屋市立菊里高
7位 2.15.13 森田 大雅(3) 神の倉中
8位 2.15.78 細江 翼(3) 瑞穂ケ丘中
9位 2.20.19 柴山 凛太(2) 名古屋市立向陽高
タイムレース 17組
1位 2.13.95 彦坂 緒人(2) 半田高
2位 2.15.01 奥迫 大陽(2) 愛知学院愛知高
3位 2.15.47 青山 晃太郎(2) 桜台高
4位 2.15.86 浅井 淳希(3) 天白高
5位 2.15.99 日下部 光亮(2) 春日井中部中
6位 2.16.04 池尻 裕樹(3) 半田工高
7位 2.16.93 高木 慶覇(3) 長久手高
8位 2.19.05 関谷 康生(3) 日進西中
9位 2.20.71 吉江 颯人(3) 半田工高
10位 2.21.06 鯉江 亮太(3) 名古屋鳴子台中
11位 2.21.48 上嶋 渓五(3) 東海商高
タイムレース 18組
1位 2.10.46 井上 瑛斗(2) 東郷高
2位 2.15.74 山本 裕太(3) 至学館高
3位 2.15.99 山口 暖人(2) 東郷高
4位 2.16.61 藤井 音央(3) 千種台中
5位 2.17.13 中条 一稀(2) 大府東高
6位 2.18.52 内田 天太良(2) 名古屋市立向陽高
7位 2.20.41 丸田 久記(3) 半田工高
8位 2.20.52 長手 康佑(2) 名古屋市北高
9位 2.24.36 東野 碧斗(1) 南山高
10位 2.26.09 永谷 太一(3) 名古屋守山東中
11位 2.27.85 林 凌楽(2) TSM
12位 2.29.33 林 大我(2) 日進高
タイムレース 19組
1位 2.19.47 加藤 宏雅(2) 高蔵寺高
2位 2.19.75 三宅 康介(2) 高蔵寺高
3位 2.20.74 小島 武(3) 千種台中
4位 2.23.51 大木 達則(3) 名古屋御幸山中
5位 2.24.38 楠川 歩大(1) 南山高
6位 2.30.43 豊住 ジュリアン(2) 愛産大工高
7位 2.30.73 福永 丞(2) 北陵中
8位 2.33.50 水上 朋哉(2) 常滑高
9位 2.38.96 千葉 隼人(2) 千種中
タイムレース 20組
1位 2.16.76 森 修也(2) 豊明中
2位 2.17.38 山本 裕也:にっとTFC
3位 2.18.45 吉田 拓充(2) 瀬戸西高
4位 2.19.67 岸 凌平(2) 名古屋鎌倉台中
5位 2.20.17 宮沢 祐貴(3) 守山高
6位 2.20.27 山本 純平(3) 半田農高
7位 2.20.71 丸山 隼(3) 名古屋鳴海中
8位 2.22.37 川辺 颯麻(2) 名古屋鎌倉台中
9位 2.23.83 沢田 樹(3) 名古屋市立向陽高
10位 2.25.23 林 壱成(2) TSM
11位 2.28.01 岡田 玲偉(2) 北陵中
12位 2.38.49 巴月 賢哉(3) 豊明高
タイムレース 21組
1位 2.15.94 柳楽 玲哉(3) 日進西中
2位 2.16.38 岡田 明(3) 桜田中
3位 2.17.00 近藤 将太(2) 長久手高
4位 2.19.15 村田 莉空(2) 春日井工高
5位 2.19.32 深津 龍之祐(2) 栄徳高
6位 2.21.14 箕浦 優平(2) 日進西高
7位 2.22.03 馬越 優伸(3) 名古屋鳴海中
8位 2.23.58 福与 遥人(2) 名古屋守山東中
9位 2.24.83 富田 樹(3) 名古屋鳴海中
10位 2.24.95 祖父江 晴天(2) 名古屋東港中
11位 2.26.86 長谷部 凪(2) 日進西高
12位 2.33.59 生川 晴士朗(2) 守山高
タイムレース 22組
1位 2.17.05 三田 康介(2) 栄徳高
2位 2.18.43 辻 蒼太(3) 名古屋御幸山中
3位 2.18.53 井上 翔太(3) 名古屋猪高中
4位 2.21.38 土井 飛侑(2) 名古屋鎌倉台中
5位 2.22.15 佐々木 良祐(3) 名古屋前津中
6位 2.22.38 鈴木 佑樹(2) 瀬戸西高
7位 2.24.39 泉谷 拓哉(2) 名古屋市立菊里高
8位 2.24.62 猿渡 大智(3) 名古屋東港中
9位 2.31.47 加藤 遼大(3) 大同大大同高
10位 2.31.92 増井 洋都(3) 名古屋守山東中
タイムレース 23組
1位 2.17.34 諸橋 輝(3) 富士中
2位 2.22.59 萩原 岳巳(2) 愛工大名電高
3位 2.23.86 鈴木 琥太郎(1) TSM
4位 2.24.99 田中 博之:庄内RT
5位 2.25.91 金子 佳大(2) 名古屋御幸山中
6位 2.27.24 佐々木 哲(1) TSM
7位 2.27.64 前川 大知(3) TSM
8位 2.30.19 佐藤 匡翼(3) 名古屋港南中
9位 2.30.22 山下 優芽(1) 当知中
10位 2.40.65 加藤 愛基(2) なごや陸上ク
11位 2.41.10 古沢 岳大(2) 瑞穂ケ丘中
12位 2.47.38 前川 昇揮(3) 春日井工高
タイムレース 24組
1位 2.22.96 後藤 翼瑛(2) 半田工高
2位 2.24.11 岩倉 葉(2) 大府東高
3位 2.26.03 竹本 優斗(2) 大同大大同高
4位 2.33.92 広田 仁(3) 名古屋鳴海中
5位 2.33.97 久米 春樹(3) 宝神中
6位 2.34.56 伊藤 多空(2) 扇台中
7位 2.36.69 山本 浩人(2) 名古屋猪高中
タイムレース 25組
1位 2.28.83 多和田 凌久(3) 名古屋鳴海中
2位 2.29.15 伊藤 達哉(2) 名古屋城山中
3位 2.31.26 古野 太一(2) 名古屋鳴海中
4位 2.34.88 加藤 明日輝(2) 扇台中
5位 2.35.86 柏木 匠翔(2) 名古屋守山東中
6位 2.36.11 後藤 優樹(2) 名古屋城山中
7位 2.36.75 小沢 祐史(2) 名古屋鳴子台中
8位 2.36.95 羽山 大智(2) 名古屋港南中
9位 2.37.60 本多 千夏侍(2) 名古屋鳴海中
10位 2.40.02 田中 快(3) 桜田中
タイムレース 26組
1位 1.59.87 大塚 光陽(2) 旭丘高
2位 2.00.98 肥田 侑真(3) 旭丘高
3位 2.02.98 高家 悠人(3) 旭丘高
4位 2.16.64 木村 壮寿(2) 名古屋市工高
5位 2.23.00 笠原 健(3) 旭丘高
6位 2.27.93 奥村 悠斗(3) 長久手高
7位 2.31.49 荒井 裕貴(2) 名古屋大曽根中
8位 2.32.49 山田 将平(2) 名古屋東港中
9位 2.37.75 長谷川 湘平(2) 春日井東部中
10位 2.41.62 野村 映太(1) 大府西中
11位 2.53.40 佐瀬 京一郎(2) 春日井東部中
タイムレース 1組
1位 3.57.81 片山 宗哉(2) 愛知学院愛知高
2位 4.00.25 有路 翔(3) 高蔵寺高
3位 4.01.10 前田 陸(3) 愛知学院愛知高
4位 4.01.32 西脇 翔太(3) 名古屋経大高蔵高
5位 4.01.91 加藤 大輝(3) 名古屋経大高蔵高
6位 4.04.08 日高 徹:知多教員クラブ
7位 4.04.11 鈴木 仁都(2) 名古屋経大高蔵高
8位 4.05.53 浅井 大登(3) 愛知学院愛知高
9位 4.06.03 柏木 那央(2) 中京大附中京高
10位 4.06.07 横井 嵩洋(2) 中京大附中京高
11位 4.06.98 祖父江 大尚(4) 南山大
12位 4.07.40 服部 尊(3) 愛知学院愛知高
13位 4.08.66 池田 知史(3) 愛知学院愛知高
14位 4.12.48 小林 優心(3) 中京大附中京高
15位 4.12.52 長谷川 昂輝(2) 愛知学院愛知高
16位 4.37.41 山口 夏輝(2) 至学館高
タイムレース 2組
1位 4.03.47 鮎川 翔(3) 名古屋経大高蔵高
2位 4.04.02 桑原 悠輔(2) 愛知学院愛知高
3位 4.04.24 小倉 謙心(1) 愛知学院愛知高
4位 4.04.62 石川 龍芽(2) 名古屋経大高蔵高
5位 4.05.10 遠藤 颯士(3) 瑞陵高
6位 4.05.93 鈴木 隆介(2) 名古屋経大高蔵高
7位 4.06.99 永井 康生(3) 名古屋経大高蔵高
8位 4.07.97 鈴木 雄大(3) 愛産大工高
9位 4.08.53 加藤 優弥(3) 名古屋経大高蔵高
10位 4.09.02 関谷 祐紀(3) 名古屋経大高蔵高
11位 4.10.36 加藤 壮馬(2) 名古屋経大高蔵高
12位 4.10.77 杉浦 樹(3) 名古屋経大高蔵高
13位 4.10.99 古川 幸治(3) 市名東高
14位 4.11.60 本村 翔太(1) 名古屋経大高蔵高
15位 4.12.17 渡辺 凛(2) 名古屋経大高蔵高
16位 4.12.23 山田 舜人(3) 愛知学院愛知高
17位 4.12.47 砂平 淳也(3) 名古屋経大高蔵高
18位 4.13.12 渡辺 介仁(3) 名古屋経大高蔵高
19位 4.13.25 新海 弘一朗(1) 名古屋経大高蔵高
20位 4.15.38 石島 湧大(1) 名古屋経大高蔵高
21位 4.18.14 越智 拓登(2) 名古屋経大高蔵高
22位 4.18.43 樋渡 雄太(2) 名古屋経大高蔵高
23位 4.19.95 鵜飼 雄矢(2) 中京大附中京高
24位 4.20.83 広瀬 史明:No-Mark
25位 4.21.80 菅原 一馬(2) 名古屋経大高蔵高
タイムレース 3組
1位 4.11.32 藤井 智己(1) 愛知学院愛知高
2位 4.11.76 滝沢 奏太(2) 千種高
3位 4.13.68 猪飼 武士(3) 名古屋市立工芸高
4位 4.13.89 伊藤 大和(2) 名古屋経大高蔵高
5位 4.14.47 浅野 龍毅(1) 愛知学院愛知高
6位 4.14.79 藤原 旺史(2) 名古屋経大高蔵高
7位 4.14.81 上杉 泰伸(2) 名古屋経大高蔵高
8位 4.15.56 吉野 右恭(3) 中京大附中京高
9位 4.16.91 池沢 悠矢(1) 名古屋経大高蔵高
10位 4.17.40 松本 直樹(2) 名古屋高
11位 4.17.63 黒宮 颯太(1) 愛知学院愛知高
12位 4.17.67 山東 柚輝(3) 東海商高
13位 4.18.46 高橋 一颯(2) 名古屋経大高蔵高
14位 4.19.59 毛利 智紀(3) 明和高
15位 4.21.04 三芳 源(2) 愛知学院愛知高
16位 4.21.27 草尾 友一(2) 豊明高
17位 4.23.01 加藤 広人(2) 中京大附中京高
18位 4.24.20 天木 大介(3) 阿久比高
19位 4.24.49 西田 太郎(2) 愛知学院愛知高
20位 4.24.85 本多 桜空(3) 名古屋経大高蔵高
21位 4.25.49 金子 泰良(3) 名古屋経大高蔵高
22位 4.29.41 近藤 恵冶郎(3) 熱田高
タイムレース 4組
1位 4.14.40 マッキャーン 将人(1) 中京大附中京高
2位 4.14.58 谷村 恒晟(1) 愛知学院愛知高
3位 4.15.68 堀江 爽太郎(3) 市名東高
4位 4.15.84 鈴木 尚登(1) 中京大附中京高
5位 4.16.38 勝田 俊介(1) 名古屋経大高蔵高
6位 4.16.73 斎藤 廉(3) 名古屋西高
7位 4.17.57 久保 舞瞬(2) 愛知学院愛知高
8位 4.18.10 村木 謙太(3) 愛知学院愛知高
9位 4.19.46 秋好 亮祐(3) 横須賀高
10位 4.20.82 古橋 優真(3) 横須賀高
11位 4.21.22 青山 崇(1) 愛知学院愛知高
12位 4.21.39 中村 悠人(1) 愛知学院愛知高
13位 4.21.99 大倉 颯太(3) 豊明高
14位 4.22.00 田村 修翔(1) 名古屋経大高蔵高
15位 4.23.58 鵜飼 蓮(3) 守山高
16位 4.23.69 岩井 響生(1) 中京大附中京高
17位 4.23.72 中村 悠海(3) 日進高
18位 4.24.54 渡辺 直人(2) 中京大附中京高
19位 4.25.34 永井 蓮(2) 愛知学院愛知高
20位 4.28.64 三輪 凌太郎(1) 愛知学院愛知高
タイムレース 5組
1位 4.11.46 川口 玲央(2) 昭和高
2位 4.15.23 木村 和揮(2) 横須賀高
3位 4.15.26 池田 昌雄:庄内RT
4位 4.16.81 鈴木 大輝(3) 名古屋市北高
5位 4.17.11 黒木 直人(3) 東海南高
6位 4.18.45 土方 悠暉(2) 愛工大名電高
7位 4.18.52 後藤 滉騎(3) 惟信高
8位 4.19.86 渡辺 健志郎(2) 中京大附中京高
9位 4.20.22 近藤 義基(3) 熱田高
10位 4.22.15 馬渕 陽貴(1) 中京大附中京高
11位 4.22.55 新宮 良啓(4) 名古屋工大
12位 4.23.17 相川 優友(2) 名古屋経大高蔵高
13位 4.23.92 杉浦 晴人(1) 名古屋経大高蔵高
14位 4.25.42 清水 蒼太郎(3) 名古屋高
15位 4.25.55 浜田 琢己(2) 阿久比高
16位 4.26.97 福岡 泰地(3) 名古屋工大
17位 4.27.69 井本 歩希(2) 名古屋経大高蔵高
18位 4.29.33 星野 天翔(1) 名古屋経大高蔵高
19位 4.29.85 佐々木 学人(2) 中京大附中京高
20位 4.31.31 滝 優佑(2) 名古屋経大高蔵高
21位 4.38.78 中野 哲也:庄内RT
タイムレース 6組
1位 4.12.08 曽根 遼(3) 旭野高
2位 4.12.82 阿知和 優汰(3) 愛知陸協
3位 4.14.97 大岩 蓮(3) 名古屋東港中
4位 4.20.29 実松 雅史(2) 愛知学院愛知高
5位 4.21.53 立松 昇剛(3) 愛知学院愛知高
6位 4.22.19 天野 威風(1) 愛知学院愛知高
7位 4.22.69 村山 智基(3) 大府東高
8位 4.23.13 中川 大輔(2) 明和高
9位 4.23.56 伊藤 翼(3) 至学館高
10位 4.24.50 浅野 竜也:庄内RT
11位 4.25.20 大川 泰輝(2) 千種高
12位 4.31.03 鎌倉 康裕(2) 惟信高
13位 4.31.99 大岩 準(3) 名古屋東港中
14位 4.33.13 鈴木 学之(2) 豊明高
15位 4.33.24 日比野 弘太郎(2) 瑞陵高
16位 4.33.86 早川 凌立(1) 愛知学院愛知高
17位 4.42.26 副島 康平(3) 名古屋市立菊里高
18位 4.42.29 谷内 大翔(2) 豊明高
19位 4.42.47 山本 駿太(2) 明和高
20位 4.43.49 荒木 純太(2) 惟信高
21位 4.44.75 結城 隆斗(2) 豊明高
22位 4.45.46 白築 尊斗(2) 明和高
23位 4.45.59 榊原 一希(3) 武豊高
24位 4.48.49 林田 直樹(3) 愛産大工高
タイムレース 7組
1位 4.17.88 伊藤 昂紘(3) 旭野高
2位 4.18.11 山本 崇景(3) 至学館高
3位 4.20.10 近藤 輝愛来(2) 至学館高
4位 4.21.44 早川 宗汰(3) 名古屋大谷高
5位 4.22.50 杵鞭 源(2) 旭野高
6位 4.23.68 石森 一輝(3) 大府東高
7位 4.26.74 田中 裕文(3) 至学館高
8位 4.27.24 手塚 慎久(1) 東海高
9位 4.27.36 天野 太陽(2) 愛工大名電高
10位 4.28.84 中野 嵐(3) 東海商高
11位 4.30.01 成瀬 素幹:日進RC
12位 4.30.33 金子 陽之助(2) 愛工大名電高
13位 4.33.40 柴田 望海(3) 日進西中
14位 4.34.14 西岡 大志(2) 知多翔洋高
15位 4.35.31 本間 修規(1) 名古屋経大高蔵高
16位 4.36.68 花井 弘太(3) 名古屋南高
17位 4.37.58 斎藤 亘輝(3) 愛産大工高
18位 4.40.70 加藤 颯一郎(3) 北陵中
19位 4.43.66 矢形 駿汰(2) 名古屋経大高蔵高
20位 4.44.49 小野 隼(2) 愛知学院愛知高
21位 4.47.10 稲塚 大恭(3) 桜台高
タイムレース 8組
1位 4.22.19 服部 諒(3) 愛工大名電高
2位 4.27.33 伴 勇汰(2) 大府東高
3位 4.28.36 本村 大河(3) 名古屋鎌倉台中
4位 4.29.39 小倉 悠暉(2) 熱田高
5位 4.31.28 尾崎 拓(3) 中村高
6位 4.31.46 石津 直人(2) 名古屋工大
7位 4.31.56 岡嶋 亮佑(3) 春日井南高
8位 4.32.36 山田 幸音(3) 名古屋守山東中
9位 4.32.68 森田 陸斗(2) 名城大附高
10位 4.33.21 鶴田 拓希(3) 中村高
11位 4.33.59 牧野 凌河(2) 名古屋大谷高
12位 4.34.52 相良 一樹(3) 豊明栄中
13位 4.35.08 辻 永都(2) 東海商高
14位 4.35.26 斎藤 大聖(2) 瑞陵高
15位 4.35.70 小阪 壮平(1) 東海高
16位 4.35.89 後藤 健二:名古屋市役所走友会
17位 4.36.51 西田 圭佑(3) 横須賀高
18位 4.37.19 柴田 順平(2) 愛知陸協
19位 4.38.06 飯海 颯太(3) 中京大附中京高
20位 4.39.11 野村 奏太(2) 大府高
21位 4.40.44 山本 理陽(3) 熱田高
22位 4.41.14 藤原 光一郎(2) 愛知陸協
23位 4.49.82 桑名 一輝(3) 松蔭高
24位 4.50.74 丹羽 瑛(3) 横須賀高
タイムレース 9組
1位 4.29.66 岩本 貴志:RCベルマーレ
2位 4.30.18 柴田 永望(3) 日進高
3位 4.30.87 沢原 佑太(2) 惟信高
4位 4.31.16 尾畑 魁利(2) 名古屋西高
5位 4.31.79 久留宮 侑希(2) 天白高
6位 4.33.32 成田 裕哉(3) 武豊高
7位 4.34.31 小川 馨(3) 南山高
8位 4.36.07 横山 大河(1) 南山高
9位 4.36.62 秋田 真希(3) 名古屋市立向陽高
10位 4.37.01 川村 威歩輝(2) 東海南高
11位 4.38.99 鳥越 一輝(2) 瑞陵高
12位 4.39.70 蕃 倫太郎(3) 東海学園高
13位 4.40.51 磯村 優太(2) 瑞陵高
14位 4.41.25 保木井 辰雄(3) 半田高
15位 4.43.04 久保 拓哉(2) 名古屋大谷高
16位 4.43.76 日比 崚晴(2) 惟信高
17位 4.45.33 岩崎 翔悟(3) 愛産大工高
18位 4.45.72 奥迫 大陽(2) 愛知学院愛知高
19位 4.47.97 川澄 健二(2) 愛産大工高
20位 4.52.78 二村 敦貴(2) TSM
タイムレース 10組
1位 4.25.68 小野 瞬(2) 半田高
2位 4.25.85 保利 優希(2) 阿久比高
3位 4.31.69 内田 練(2) 中村高
4位 4.32.25 田中 悠太(2) 東海南高
5位 4.32.43 三浦 幹大(3) 名古屋大高中
6位 4.33.00 山本 裕斗(3) 守山西中
7位 4.33.82 綿谷 良平:にっとTFC
8位 4.34.60 久野 稜平(2) 名古屋市立菊里高
9位 4.35.75 吉崎 辰哉(2) 名古屋市立菊里高
10位 4.35.93 横手 晴登(2) 愛知学院愛知高
11位 4.36.67 秋田 直洋:セカンドウインド
12位 4.37.25 原田 裕豊(3) 旭野高
13位 4.37.46 磯田 壮汰(2) 春日井高
14位 4.37.47 樋口 太一(3) 大府東高
15位 4.38.78 竹内 陽翔(2) 名城大附高
16位 4.38.80 朝日 蒼己(2) 守山西中
17位 4.43.20 佐藤 怜(2) 名古屋大谷高
18位 4.43.47 橋本 健(2) 大同大大同高
19位 4.44.77 福田 啓吾(2) 名古屋猪高中
20位 4.45.23 増田 結斗(3) 豊明栄中
21位 4.45.70 河合 希叶(3) 日本福祉大附高
22位 4.45.88 大庭 拓馬(3) 名古屋大曽根中
23位 4.50.73 加藤 修人(2) 日進西高
24位 4.56.41 大野 幹太(2) 春日井南高
タイムレース 11組
1位 4.26.56 伊藤 琉偉(3) 千種中
2位 4.34.22 森本 啓介(2) 名古屋市立向陽高
3位 4.36.03 河辺 勇希(2) 千種中
4位 4.37.66 服部 莉柑(3) 千種中
5位 4.39.93 吉田 彪真(3) 春日井東高
6位 4.40.58 平井 修太郎(2) 名古屋高
7位 4.41.88 高橋 匠(2) 名城大附高
8位 4.42.25 青木 駿典(2) 明和高
9位 4.42.38 松本 匠磨(2) 豊明高
10位 4.43.08 服部 駿貴(2) 東海中
11位 4.43.62 加藤 悠雅(3) 日進高
12位 4.44.68 清野 絢(2) 愛工大名電高
13位 4.44.92 中井 優斗(3) 千種中
14位 4.45.58 山田 憲尚(2) 東海商高
15位 4.46.43 野方 篤弥(3) 東海商高
16位 4.47.27 津田 航太郎(3) 日進西中
17位 4.48.32 佐藤 大誠(3) 名古屋中
18位 4.49.08 小川 琢真(3) 千種中
19位 4.52.06 水井 研斗(2) 春日井工高
20位 4.52.47 鬼頭 和久(2) 愛工大名電高
21位 4.53.65 二宮 倫太朗(2) 愛工大名電高
22位 4.54.59 太田 壮(3) 名古屋中
23位 4.56.00 石井 雄大(2) 東海中
24位 4.58.45 安田 周平(3) 東海南高
タイムレース 12組
1位 4.30.12 梶田 蒼(3) 名古屋市立工芸高
2位 4.31.21 井上 瑛斗(2) 東郷高
3位 4.35.13 前野 皓士(3) 名古屋大高中
4位 4.36.62 山下 開世(3) 東郷高
5位 4.42.27 田村 僚大(3) 春日井中部中
6位 4.42.92 本森 優夜(2) 東郷高
7位 4.43.11 山口 一歩希(2) 昭和高
8位 4.44.06 高木 慶覇(3) 長久手高
9位 4.44.79 谷口 空波(3) JRC
10位 4.45.19 森 修也(2) 豊明中
11位 4.46.59 飯田 大祐(2) 愛工大名電高
12位 4.47.23 大岡 蓮人(3) 日進高
13位 4.47.98 須崎 洸太郎(3) 名古屋大高中
14位 4.49.00 吉田 創一(3) 名古屋猪高中
15位 4.50.26 神谷 和翔(2) 大府東高
16位 4.50.87 安田 弘光(3) 東浦北部中
17位 4.51.20 大崎 秀悟(2) 名古屋市北高
18位 4.52.25 宮地 龍蔵(2) 名古屋大谷高
19位 4.52.70 伊藤 柊平(2) 横須賀高
20位 4.52.86 森 龍晟(3) 瑞穂ケ丘中
21位 4.53.17 高岡 敦志(3) 名古屋大高中
22位 4.56.29 佐藤 唯人(3) 半田東高
23位 5.09.54 林 泰輝(2) 名古屋市立工芸高
タイムレース 13組
1位 4.30.36 長尾 虎太郎(3) 半田農高
2位 4.36.13 吉沢 広陽(2) 緑丘高
3位 4.37.37 高橋 恵太(3) 名古屋鎌倉台中
4位 4.38.11 前田 豊輝(3) 名古屋御幸山中
5位 4.40.88 石原 慶也(2) 桜台高
6位 4.44.42 松本 将吾(2) 緑丘高
7位 4.44.49 富田 学将(2) 名古屋守山東中
8位 4.45.45 木村 壮太(2) 市名東高
9位 4.46.26 田川 将貴(2) 瀬戸高
10位 4.48.15 戸川 翔天(2) 半田高
11位 4.48.99 山本 純平(3) 半田農高
12位 4.49.37 猿渡 大智(3) 名古屋東港中
13位 4.49.50 大島 隆生(3) 名古屋中
14位 4.51.20 丸田 久記(3) 半田工高
15位 4.52.70 沢田 樹(3) 名古屋市立向陽高
16位 4.56.27 高木 俊弥(3) 旭野高
17位 5.11.26 吉江 颯人(3) 半田工高
タイムレース 14組
1位 4.41.87 鈴木 乾矢(2) 名古屋市立菊里高
2位 4.42.56 浅田 翔暉(2) 半田東高
3位 4.43.57 安藤 誉純(3) 名古屋守山東中
4位 4.43.67 上田 悠真(2) 富田高
5位 4.43.69 笠 翔哉(3) 阿久比高
6位 4.46.53 服部 源太(3) 名古屋鳴海中
7位 4.47.59 黒田 琉樹(3) 名古屋鳴海中
8位 4.47.97 本山 天翔(3) 大府西中
9位 4.49.57 三宅 康介(2) 高蔵寺高
10位 4.50.16 木村 壮寿(2) 名古屋市工高
11位 4.52.54 鈴木 琥太郎(1) TSM
12位 4.54.28 林 壱成(2) TSM
13位 4.54.54 林 凌楽(2) TSM
14位 4.54.63 上嶋 渓五(3) 東海商高
15位 4.54.98 佐々木 哲(1) TSM
16位 4.55.66 吉田 陸(2) 名古屋西高
17位 4.58.83 高須 空魚(3) 日進西中
18位 5.06.89 吉田 篤弘(2) 熱田高
19位 5.06.97 尾方 晃正(2) 東浦北部中
20位 5.07.50 飯村 将太郎(2) 高蔵寺高
21位 5.16.13 小熊 希空(2) 高蔵寺高
22位 5.27.15 池田 圭吾(2) 名古屋高
タイムレース 15組
1位 4.40.56 杉本 爽真(3) 守山西中
2位 4.45.08 辻 蒼太(3) 名古屋御幸山中
3位 4.46.70 中条 一稀(2) 大府東高
4位 4.47.40 山口 暖人(2) 東郷高
5位 4.48.40 小山 雄平(2) 山田高
6位 4.48.43 沢田 誉生(2) 愛知陸協
7位 4.48.79 山本 裕也:にっとTFC
8位 4.48.93 浅田 隼矢(3) 名古屋大高中
9位 4.50.91 下岡 暖(2) 春日井東高
10位 4.51.38 柳楽 玲哉(3) 日進西中
11位 4.52.05 沼田 一志(3) 守山西中
12位 4.52.10 長安 蔵人(1) 当知中
13位 4.54.13 定松 龍斗(3) 春日井西高
14位 4.55.66 手嶋 勇太(3) 名古屋城山中
15位 4.56.78 田村 直人(3) 大須AC
16位 4.57.37 浅井 淳希(3) 天白高
17位 5.00.87 近藤 祐生(3) 東海中
18位 5.01.17 畑 歩夢(3) 豊明栄中
19位 5.02.73 福永 丞(2) 北陵中
20位 5.03.25 岡田 玲偉(2) 北陵中
21位 5.04.14 関谷 康生(3) 日進西中
22位 5.21.54 牛田 吏皇(3) 日進西中
タイムレース 16組
1位 4.41.46 岸 凌平(2) 名古屋鎌倉台中
2位 4.43.37 山本 裕太(3) 至学館高
3位 4.43.91 井上 翔太(3) 名古屋猪高中
4位 4.45.45 畑村 侑壱(2) 名古屋大高中
5位 4.46.97 田中 敬太(3) 名古屋鎌倉台中
6位 4.51.36 金子 佳大(2) 名古屋御幸山中
7位 4.52.48 岩崎 稜馬(3) 日進西中
8位 4.53.46 笠間 爽佑(3) 桜台高
9位 4.55.13 倉知 智也(3) 名古屋鎌倉台中
10位 4.55.26 土井 飛侑(2) 名古屋鎌倉台中
11位 4.55.31 坂井 遥海(2) 日進西中
12位 4.56.49 平野 統大(2) 大府東高
13位 4.57.54 田口 汰一(3) 春日井西高
14位 4.58.17 伊藤 拓真(2) 桜台高
15位 4.58.26 西村 佳真:大須AC
16位 4.58.31 祖父江 晴天(2) 名古屋東港中
17位 4.59.89 石津 大晟(2) 桜台高
18位 5.03.12 内山 椋介(3) 守山西中
19位 5.03.23 宮野 隼(2) 長久手高
20位 5.04.38 岩田 輝(2) 豊明栄中
21位 5.04.61 鯉江 亮太(3) 名古屋鳴子台中
22位 5.06.07 袁 龍(2) 守山西中
23位 5.12.44 天野 海斗(3) 日進西中
24位 5.15.26 三ツ井 意兼(2) 名古屋東港中
タイムレース 17組
1位 4.52.42 青山 晃太郎(2) 桜台高
2位 4.55.68 嘉村 康太(2) 愛産大工高
3位 4.57.16 面屋 昌樹:庄内RT
4位 4.58.19 吉村 隼人(3) 名古屋振甫中
5位 4.58.33 蟹江 孝太(3) 神の倉中
6位 4.58.93 荒井 優人(3) 内海高
7位 4.58.95 泉谷 拓哉(2) 名古屋市立菊里高
8位 4.59.45 半田 義晶(2) 名古屋振甫中
9位 4.59.75 水口 樹生(2) 守山西中
10位 5.00.12 伊藤 莉月(3) 名古屋守山東中
11位 5.02.23 武田 楽斗(2) 名古屋市立山田高
12位 5.02.57 近藤 楓介(3) 名古屋振甫中
13位 5.02.60 福与 遥人(2) 名古屋守山東中
14位 5.04.42 増井 洋都(3) 名古屋守山東中
15位 5.06.24 中根 惇喜(2) 名古屋振甫中
16位 5.10.26 黒石 将斗(2) 神の倉中
17位 5.10.35 山崎 優汰(2) はとり中
18位 5.11.73 千葉 隼人(2) 千種中
19位 5.13.55 箕浦 優平(2) 日進西高
20位 5.13.64 斎藤 拓(3) 名古屋大高中
タイムレース 18組
1位 4.51.51 藤野 隼輔(3) 桜田中
2位 4.52.83 蟹江 隼永(2) 愛知陸協
3位 4.57.73 深津 龍之祐(2) 栄徳高
4位 4.58.28 大木 達則(3) 名古屋御幸山中
5位 4.58.71 鈴木 佑樹(2) 瀬戸西高
6位 5.00.29 鈴木 達也(3) はとり中
7位 5.02.20 曽我 有弥(3) 名古屋守山中
8位 5.03.25 片桐 瑛登(3) 神の倉中
9位 5.06.23 横山 成(2) 名古屋前津中
10位 5.06.44 小沢 壌平(2) 守山西中
11位 5.06.65 松岡 快世(2) 名古屋鳴子台中
12位 5.06.91 佐藤 大将(2) 守山西中
13位 5.09.30 植田 悟主(3) 名古屋牧の池中
14位 5.09.73 坪井 賢心(3) 名古屋天神山中
15位 5.10.41 長谷部 凪(2) 日進西高
16位 5.19.46 木村 史龍(3) 名古屋牧の池中
17位 5.20.58 村田 誠裕(3) 名古屋大高中
18位 5.25.32 鈴木 悠生(3) 名古屋天神山中
19位 5.32.86 矢野 翔樹(3) 名古屋高
20位 5.33.15 山本 高輝(2) 名古屋市立菊里高
21位 5.47.30 柴田 蒼也(2) 千種中
タイムレース 19組
1位 5.02.53 中川 昊(2) 春日井中部中
2位 5.06.59 細井 泰良(2) 名古屋守山中
3位 5.07.01 加藤 大雅(3) 大府西中
4位 5.07.35 浅野 雅貴(2) 名古屋天神山中
5位 5.09.17 武田 遼平(3) 扇台中
6位 5.09.41 水谷 一護(2) 名古屋天神山中
7位 5.10.51 松永 旺汰(2) 豊明栄中
8位 5.10.84 深川 智弘(3) 神の倉中
9位 5.10.94 伊藤 多空(2) 扇台中
10位 5.14.80 横江 快(3) はとり中
11位 5.14.80 朴井 翔(3) 名古屋守山中
12位 5.15.57 林 大地(2) 瑞穂ケ丘中
13位 5.15.69 小林 颯馬(3) 名古屋長良中
14位 5.15.87 留奥 雅人(2) 名古屋鎌倉台中
15位 5.21.52 羽山 大智(2) 名古屋港南中
16位 5.22.24 恒川 竜毅(2) 名古屋長良中
17位 5.25.61 千種 輝竜(2) 豊明中
18位 5.28.90 広田 仁(3) 名古屋鳴海中
19位 5.39.71 加藤 稜也(3) 瀬戸高
タイムレース 20組
1位 5.03.63 富安 友貴(3) 名古屋鳴海中
2位 5.04.23 佐藤 潤一(2) 名古屋鎌倉台中
3位 5.04.74 塚本 大稀(2) 松蔭高
4位 5.05.41 山田 将平(2) 名古屋東港中
5位 5.06.36 橋本 昂大(2) 萩山中
6位 5.06.85 脇田 光祐(3) 桜田中
7位 5.08.75 竹本 優斗(2) 大同大大同高
8位 5.09.37 半田 瑛(3) 名古屋猪高中
9位 5.09.38 伊藤 達哉(2) 名古屋城山中
10位 5.10.05 佐野 寛太(2) 神の倉中
11位 5.11.62 後藤 翼瑛(2) 半田工高
12位 5.12.21 鈴木 倖人(2) 守山西中
13位 5.13.43 細井 優佑(2) 名古屋守山中
14位 5.13.81 多和田 凌久(3) 名古屋鳴海中
15位 5.19.01 鈴木 駿太郎(1) TSM
16位 5.21.09 粟井 丈(2) 名古屋大曽根中
17位 5.24.13 原田 航佑(3) 萩山中
18位 5.24.21 高井 渉帆(2) 名古屋天神山中
19位 5.27.99 古沢 岳大(2) 瑞穂ケ丘中
20位 5.30.38 山田 雅大(2) 名古屋中
21位 5.30.85 多賀 塁希(2) 名古屋天神山中
22位 5.44.40 柿本 友哉(1) 大須AC
23位 5.52.11 浅井 悠良(2) 神の倉中
24位 5.59.41 山田 啓太(2) 名古屋天神山中
タイムレース 21組
1位 5.13.90 厚味 海快(2) 名古屋振甫中
2位 5.16.82 河本 隼颯(2) 神の倉中
3位 5.17.42 鈴木 豪(3) 豊明栄中
4位 5.18.20 伊藤 颯真(2) 萩山中
5位 5.22.54 山原 功大(2) 名古屋大曽根中
6位 5.23.65 浅野 大輝(2) 名古屋天神山中
7位 5.24.01 井下 颯(2) 名古屋振甫中
8位 5.25.81 長谷川 湘平(2) 春日井東部中
9位 5.26.11 山本 浩人(2) 名古屋猪高中
10位 5.26.70 石川 陽平(2) 神の倉中
11位 5.27.59 福岡 奈樹(2) 名古屋鎌倉台中
12位 5.29.13 加藤 明日輝(2) 扇台中
13位 5.30.48 伊藤 祐成(2) 春日井東部中
14位 5.32.98 近藤 大雅(2) 名古屋鎌倉台中
15位 5.34.67 山本 修也(2) 名古屋振甫中
16位 5.35.60 渡辺 瞬聖(2) 名古屋天神山中
17位 5.37.71 松藤 秀輔(2) 名古屋振甫中
18位 5.37.87 山中 結斗(2) 名古屋天神山中
19位 5.50.17 鳴滝 慶祐(3) 守山西中
20位 5.51.11 中村 斗哉(2) はとり中
21位 6.31.39 鷲津 時歩(2) 名古屋中
タイムレース 22組
1位 4.10.94 大塚 光陽(2) 旭丘高
2位 4.11.36 吉原 諒(2) 旭丘高
3位 4.21.18 肥田 侑真(3) 旭丘高
4位 4.22.56 横井 康平(2) 旭丘高
5位 4.39.28 開田 響(3) 旭丘高
6位 4.42.22 三井 瑛仁(3) 藤森中
7位 4.54.31 加藤 朋矢(3) 藤森中
8位 4.57.56 笠原 健(3) 旭丘高
9位 5.01.21 岡本 風人(2) 東郷高
10位 5.08.70 北上 惇生(1) 愛知陸協
11位 5.10.22 羽生 慶(3) 藤森中
12位 5.19.03 石川 翔馬(2) 半田農高
13位 5.20.02 木村 恋(3) 藤森中
14位 5.22.91 相楽 要斗(2) 藤森中
15位 5.59.67 古橋 和也(2) 神の倉中
16位 6.06.02 文村 政貴(2) 神の倉中
17位 6.07.69 小林 建輝(3) 藤森中
18位 6.19.49 西瀬 莉玖(3) 春日井東部中
タイムレース【中学】 1組
1位 9.40.89 三浦 幹大(3) 名古屋大高中
2位 9.40.93 前野 皓士(3) 名古屋大高中
3位 9.41.51 牧野 海斗(3) 神の倉中
4位 9.42.48 高橋 恵太(3) 名古屋鎌倉台中
5位 9.48.97 柴田 望海(3) 日進西中
6位 9.50.20 大岩 準(3) 名古屋東港中
7位 9.57.26 服部 莉柑(3) 千種中
8位 10.04.87 河辺 勇希(2) 千種中
9位 10.07.91 青山 隼大(3) 名古屋守山東中
10位 10.09.23 藤原 光一郎(2) 愛知陸協
11位 10.12.47 加藤 颯一郎(3) 北陵中
12位 10.15.85 須崎 洸太郎(3) 名古屋大高中
13位 10.19.82 吉田 創一(3) 名古屋猪高中
14位 10.20.16 佐藤 元哉(3) 富士中
15位 10.23.21 田中 敬太(3) 名古屋鎌倉台中
16位 10.25.12 福田 啓吾(2) 名古屋猪高中
17位 10.26.34 安藤 誉純(3) 名古屋守山東中
18位 10.27.66 鳥居 拓実(3) 守山西中
19位 10.27.92 森田 純平(3) 日進東中
20位 10.32.09 小川 琢真(3) 千種中
21位 10.33.44 谷口 空波(3) JRC
22位 10.35.28 津田 航太郎(3) 日進西中
23位 10.36.21 小林 聡太(3) 神の倉中
24位 10.50.80 小川 周士(2) 豊明中
25位 11.06.87 伊藤 莉月(3) 名古屋守山東中
26位 11.10.53 岩田 輝(2) 豊明栄中
27位 11.11.04 畑 歩夢(3) 豊明栄中
28位 11.23.43 高須 空魚(3) 日進西中
29位 11.34.72 後藤 楓依(3) 富士中
30位 12.19.15 牛田 吏皇(3) 日進西中
タイムレース【中学】 2組
1位 10.31.60 高岡 敦志(3) 名古屋大高中
2位 10.34.57 浅田 隼矢(3) 名古屋大高中
3位 10.36.76 倉知 智也(3) 名古屋鎌倉台中
4位 10.39.63 岩崎 稜馬(3) 日進西中
5位 10.40.66 蟹江 孝太(3) 神の倉中
6位 10.49.78 石川 敦也(3) 神の倉中
7位 10.50.03 鈴木 達也(3) はとり中
8位 10.51.79 三ツ井 意兼(2) 名古屋東港中
9位 10.53.07 柴田 武(2) 日進東中
10位 10.57.22 斎藤 拓(3) 名古屋大高中
11位 11.04.80 沢田 誉生(2) 愛知陸協
12位 11.06.02 橋口 孟史(2) 日進東中
13位 11.06.72 山崎 優汰(2) はとり中
14位 11.07.51 北上 惇生(1) 愛知陸協
15位 11.07.82 佐藤 大将(2) 守山西中
16位 11.09.72 鈴木 倖人(2) 守山西中
17位 11.10.37 半田 瑛(3) 名古屋猪高中
18位 11.10.77 田村 直人(3) 大須AC
19位 11.12.86 鈴木 豪(3) 豊明栄中
20位 11.15.06 時田 唯希(2) 日進東中
21位 11.15.29 天野 海斗(3) 日進西中
22位 11.17.61 中川 昊(2) 春日井中部中
23位 11.18.60 松永 旺汰(2) 豊明栄中
24位 11.18.77 山本 春佑(2) 名古屋大曽根中
25位 11.23.14 佐野 寛太(2) 神の倉中
26位 11.25.29 黒石 将斗(2) 神の倉中
27位 11.30.93 林 祐太朗(2) JRC
28位 11.34.46 吉田 レオナルド(2) 豊明中
29位 11.38.26 横江 快(3) はとり中
30位 12.06.93 浅井 悠良(2) 神の倉中
31位 12.07.40 石川 陽平(2) 神の倉中
タイムレース 1組
1位 15.08.09 前田 陸(3) 愛知学院愛知高
2位 15.14.72 加藤 優弥(3) 名古屋経大高蔵高
3位 15.19.67 西脇 翔太(3) 名古屋経大高蔵高
4位 15.22.73 杉浦 樹(3) 名古屋経大高蔵高
5位 15.29.78 小林 優心(3) 中京大附中京高
6位 15.32.50 砂平 淳也(3) 名古屋経大高蔵高
7位 15.34.46 鵜飼 雄矢(2) 中京大附中京高
8位 15.35.68 鈴木 仁都(2) 名古屋経大高蔵高
9位 15.36.26 浅井 大登(3) 愛知学院愛知高
10位 15.38.21 横井 嵩洋(2) 中京大附中京高
11位 15.40.68 吉野 右恭(3) 中京大附中京高
12位 15.47.65 鈴木 雄大(3) 愛産大工高
13位 15.48.81 高橋 一颯(2) 名古屋経大高蔵高
14位 15.51.23 遠藤 颯士(3) 瑞陵高
15位 15.52.01 H ケアー:庄内RT
16位 15.52.13 渡辺 健志郎(2) 中京大附中京高
17位 15.55.51 加藤 壮馬(2) 名古屋経大高蔵高
18位 15.56.57 服部 尊(3) 愛知学院愛知高
19位 16.04.40 井上 崇:愛知陸協
20位 16.04.87 上杉 泰伸(2) 名古屋経大高蔵高
21位 16.05.08 三芳 源(2) 愛知学院愛知高
22位 16.06.03 鈴木 隆介(2) 名古屋経大高蔵高
23位 16.23.01 中村 颯汰(2) 愛知学院愛知高
24位 16.23.27 渡辺 凛(2) 名古屋経大高蔵高
25位 16.23.55 村木 謙太(3) 愛知学院愛知高
26位 16.32.21 永井 蓮(2) 愛知学院愛知高
27位 16.35.44 立松 昇剛(3) 愛知学院愛知高
28位 16.46.70 山田 大翔(2) 愛知学院愛知高
29位 16.53.08 柴山 昌之(4) 名古屋工大
30位 16.59.32 野崎 洋平:庄内RT
タイムレース 2組
1位 15.59.85 服部 諒(3) 愛工大名電高
2位 16.15.57 伊藤 昂紘(3) 旭野高
3位 16.19.83 土方 悠暉(2) 愛工大名電高
4位 16.20.31 中村 賢治:三菱重工名古屋
5位 16.23.27 迫 朝澄(3) 名古屋市立菊里高
6位 16.23.43 池上 大輔:愛知県庁ク
7位 16.25.45 天木 大介(3) 阿久比高
8位 16.35.63 大川 泰輝(2) 千種高
9位 16.35.88 金井 塚文人:名古屋市役所走友会
10位 16.40.72 西岡 大志(2) 知多翔洋高
11位 16.43.08 苅谷 真之介(3) 春日井東高
12位 16.44.78 西田 太郎(2) 愛知学院愛知高
13位 16.48.79 井本 歩希(2) 名古屋経大高蔵高
14位 16.49.64 福岡 泰地(3) 名古屋工大
15位 16.52.26 佐々木 学人(2) 中京大附中京高
16位 16.59.48 毛利 智紀(3) 明和高
17位 16.59.95 河野 幸汰(2) 愛産大工高
18位 17.00.14 堀井 康裕:庄内RT
19位 17.10.40 中野 哲也:庄内RT
20位 17.15.90 森岡 佑成(2) 享栄高
21位 17.22.98 河合 智久:RCベルマーレ
22位 17.25.28 永津 亮河:三菱重工名古屋
23位 18.03.07 岡嶋 亮佑(3) 春日井南高
24位 18.33.60 滝 優佑(2) 名古屋経大高蔵高
タイムレース 3組
1位 16.24.75 長谷川 源(2) 名古屋経大高蔵高
2位 16.26.20 堀江 爽太郎(3) 市名東高
3位 16.33.62 山本 崇景(3) 至学館高
4位 16.40.87 実松 雅史(2) 愛知学院愛知高
5位 16.50.97 古橋 優真(3) 横須賀高
6位 16.51.53 綿谷 良平:にっとTFC
7位 16.54.22 森田 陸斗(2) 名城大附高
8位 16.56.01 広嶋 練(2) 享栄高
9位 16.57.39 石塚 陸斗(3) 名古屋高
10位 16.58.63 日比野 啓一:愛知県庁ク
11位 17.01.29 石森 一輝(3) 大府東高
12位 17.13.48 矢形 駿汰(2) 名古屋経大高蔵高
13位 17.14.46 嵐 敬晶:三菱重工冷熱
14位 17.16.01 金子 陽之助(2) 愛工大名電高
15位 17.16.11 佐伯 崇洋:名古屋市消防局
16位 17.19.12 加藤 健尚:愛知県庁ク
17位 17.22.36 兵藤 光樹(3) 享栄高
18位 17.24.81 日比野 弘太郎(2) 瑞陵高
19位 17.31.88 早川 宗汰(3) 名古屋大谷高
20位 17.32.03 安達 啓一:愛知県庁ク
21位 17.32.29 沢原 佑太(2) 惟信高
22位 17.34.61 鳥越 一輝(2) 瑞陵高
23位 18.20.39 柴田 太一(3) 愛産大工高
24位 18.24.35 河合 健太郎:庄内RT
25位 18.27.84 蟹江 仁輝(2) 名古屋高
26位 18.43.85 清田 柊一郎(3) 半田高
タイムレース 4組
1位 17.03.37 高間 充:名古屋市役所走友会
2位 17.23.15 樋口 太一(3) 大府東高
3位 17.24.01 滝 康介(2) 名城大附高
4位 17.35.03 船戸 聖也(2) 享栄高
5位 17.37.08 山下 開世(3) 東郷高
6位 18.00.49 森本 啓介(2) 名古屋市立向陽高
7位 18.03.01 谷本 憲太郎:愛知陸協
8位 18.09.91 榎本 光希(2) 阿久比高
9位 18.14.14 小田 真英(3) 東海学園高
10位 18.18.31 浦山 将太(3) 享栄高
11位 18.26.12 岩崎 翔悟(3) 愛産大工高
12位 18.26.67 山本 理陽(3) 熱田高
13位 18.27.47 吉田 彪真(3) 春日井東高
14位 18.30.56 高橋 匠(2) 名城大附高
15位 18.32.02 米田 政史:庄内RT
16位 18.32.14 鈴木 昌哉:名古屋市役所走友会
17位 18.35.32 大森 章史:庄内RT
18位 18.40.60 加藤 悠雅(3) 日進高
19位 18.46.37 岡本 敬(3) 名古屋高
20位 18.50.66 木村 壮太(2) 市名東高
21位 18.58.97 角田 渉(2) 名古屋高
22位 19.04.46 大野 幹太(2) 春日井南高
23位 19.17.26 伊神 幸宏(3) 愛産大工高
24位 19.21.38 村松 駿太(3) 南山高
タイムレース 5組
1位 17.51.32 本森 優夜(2) 東郷高
2位 17.57.80 石原 慶也(2) 桜台高
3位 18.09.86 田川 将貴(2) 瀬戸高
4位 18.12.33 浅田 翔暉(2) 半田東高
5位 18.14.16 野村 奏太(2) 大府高
6位 18.15.26 福田 奎介(3) 名古屋工高
7位 18.25.46 田中 奏大(2) 松蔭高
8位 18.32.46 浅井 淳希(3) 天白高
9位 18.32.86 神谷 和翔(2) 大府東高
10位 18.35.97 下岡 暖(2) 春日井東高
11位 18.36.43 竹内 陽翔(2) 名城大附高
12位 18.37.97 野々部 航平(2) 松蔭高
13位 18.38.99 福永 将大(3) 名古屋市北高
14位 18.51.47 小山 雄平(2) 山田高
15位 18.52.75 平井 恵大:愛知教大ク名古屋
16位 19.01.62 面屋 昌樹:庄内RT
17位 19.08.27 岡本 風人(2) 東郷高
18位 19.11.87 平野 統大(2) 大府東高
19位 19.22.29 佐藤 唯人(3) 半田東高
20位 19.28.58 吉田 篤弘(2) 熱田高
21位 19.29.62 中山 史信:愛知教大ク名古屋
22位 20.03.91 遠藤 広翔(2) 大同大大同高
23位 20.08.96 村上 美盛(3) 大府高
24位 21.00.18 鈴木 健仁(3) 名城大附高
25位 21.36.07 中村 空暉(3) 高蔵寺高
タイムレース 1組 (2.0)
1位 15.02 中村 洋介(3) 横須賀高
2位 15.08 桜井 孝明:東海デカスロン
3位 15.13 福島 英樹:知多教員クラブ
4位 15.46 下村 大勧(3) 名古屋大谷高
5位 15.99 宮本 和維(3) 名城大附高
6位 16.02 奥村 拓也(3) 名古屋市工高
タイムレース 2組 (-1.0)
1位 16.33 北原 拓弥(3) 春日井南高
2位 16.35 山本 竣介(2) 瑞陵高
3位 16.79 鯉江 颯大(2) 内海高
4位 16.80 竹内 斗哉(3) 名古屋市工高
5位 16.83 野口 悠生(3) 大府東高
6位 17.21 藤田 怜馬(3) 春日井工高
7位 17.28 亀甲 空雅(3) 春日井南高
タイムレース 3組 (1.4)
1位 16.86 伊藤 嘉基(3) 大府東高
2位 17.01 加藤 郁斗(2) 菊華高
3位 17.57 岡山 達哉(2) 鳴海高
4位 17.75 山崎 秀斗(2) 豊明高
5位 18.03 太田 陸斗(3) 横須賀高
6位 19.00 中島 瑛(2) 名古屋市北高
タイムレース 4組 (0.5)
1位 17.11 菱田 隼汰(2) 大府東高
2位 20.47 前田 智紀(2) 半田東高
3位 21.20 加藤 直樹(3) 名古屋市北高
4位 21.63 加藤 駿(2) 高蔵寺高
5位 22.24 川上 晴也(2) 旭丘高
タイムレース 1組 (0.5)
1位 15.62 沢田 憲佑(3) 名古屋鎌倉台中
2位 16.69 天野 友貴(2) TSM
3位 17.09 井手野 嵩也(3) 名古屋守山東中
4位 17.51 馬場 悠輔(2) 宝神中
5位 17.94 藤井 翔梧(3) 名古屋鳴子台中
6位 18.61 大武 喜道(3) 東浦北部中
7位 19.78 梅村 映一郎(2) 東海中
タイムレース 2組 (0.6)
1位 15.58 横山 将也(2) TSM
2位 18.12 太田 俊介(3) 名古屋守山東中
3位 18.75 上村 空夢(2) TSM
4位 18.89 前川 大知(3) TSM
5位 19.28 中野 航希(2) 知多中
6位 20.79 日下部 光亮(2) 春日井中部中
7位 23.88 中山 晴天(2) 鳴海中
タイムレース 3組 (0.2)
1位 18.64 津山 晃大朗(3) TSM
2位 19.35 丸山 空(2) TSM
3位 20.67 古田 崚真(3) 名古屋前津中
4位 20.76 小野 広太(2) 萩山中
5位 21.71 青柳 光(2) 萩山中
タイムレース 4組 (1.4)
1位 20.41 横井 仁(2) 名古屋守山中
2位 20.44 織部 雅也(2) 名古屋守山中
3位 21.00 岩崎 夢叶(2) 名古屋守山東中
4位 21.27 小野木 涼平(2) 名古屋牧の池中
5位 22.40 土井 聖仁(1) 大須AC
6位 23.65 加藤 峻資(2) 名古屋守山中
タイムレース (1.7)
1位 14.04 岩堀 剛己(3) 名古屋高
2位 15.92 高野 瑞基(2) 名古屋高
3位 20.44 脇山 慶紀(3) 春日井高
タイムレース 1組
1位 53.84 水谷 冠太(3) 瑞陵高
2位 54.16 中村 洋介(3) 横須賀高
3位 57.16 加藤 瑠乃祐(3) 至学館高
4位 57.42 水谷 駿佑(3) 旭野高
5位 57.59 北原 拓弥(3) 春日井南高
6位 58.50 神谷 駿輝(3) 春日井南高
7位 61.24 野崎 晴斗(3) 春日井南高
タイムレース 2組
1位 57.22 鮫島 雄大(3) 栄徳高
2位 59.37 安藤 綾祐(3) 愛工大名電高
3位 61.19 間瀬 修太(3) 東海南高
4位 62.32 太田 陸斗(3) 横須賀高
5位 63.48 森田 有治(3) 高蔵寺高
タイムレース 3組
1位 60.31 清水 匠(3) 春日井高
2位 60.50 菱田 隼汰(2) 大府東高
3位 60.76 内山 左京(3) 高蔵寺高
4位 61.50 大久保 翔馬(3) 高蔵寺高
5位 61.80 神谷 洸希(3) 春日井高
6位 63.95 山崎 秀斗(2) 豊明高
タイムレース 4組
1位 60.53 鯉江 颯大(2) 内海高
2位 62.66 大工 夏蔵(3) 大府東高
3位 63.97 市田 桃也(2) 豊明高
4位 64.32 小川 翔平(2) 栄徳高
5位 64.37 神園 凌吾(3) 大府東高
6位 64.85 藤村 武輝(2) 大府高
タイムレース 5組
1位 63.05 加藤 駿(2) 高蔵寺高
2位 65.45 和仁 拓也(2) 春日井南高
3位 67.22 前田 智紀(2) 半田東高
4位 67.70 丸屋 瑞(2) 富田高
タイムレース 1組
1位 9.34.65 柏木 那央(2) 中京大附中京高
2位 9.41.86 桑原 悠輔(2) 愛知学院愛知高
3位 9.42.40 有路 翔(3) 高蔵寺高
4位 9.48.69 寺島 青(3) 明和高
5位 9.50.35 樋渡 雄太(2) 名古屋経大高蔵高
6位 9.51.15 山岡 琉希也(2) 中京大附中京高
7位 9.56.89 越智 拓登(2) 名古屋経大高蔵高
8位 9.59.27 渡辺 直人(2) 中京大附中京高
9位 9.59.39 近藤 総司(3) 愛知学院愛知高
10位 10.03.52 渡辺 介仁(3) 名古屋経大高蔵高
11位 10.06.12 永井 康生(3) 名古屋経大高蔵高
12位 10.08.97 鮎川 翔(3) 名古屋経大高蔵高
13位 10.09.79 後藤 滉騎(3) 惟信高
14位 10.12.02 伊藤 大和(2) 名古屋経大高蔵高
15位 10.14.12 藤原 旺史(2) 名古屋経大高蔵高
16位 10.18.27 山内 智幸(3) 愛知学院愛知高
17位 10.19.73 斎藤 廉(3) 名古屋西高
18位 10.28.90 浅野 竜也:庄内RT
19位 10.33.67 秋好 亮祐(3) 横須賀高
20位 10.42.52 後藤 厳楽(3) 愛工大名電高
21位 10.50.42 加藤 広人(2) 中京大附中京高
タイムレース 2組
1位 10.03.57 苅谷 真之介(3) 春日井東高
2位 10.04.34 中村 悠海(3) 日進高
3位 10.04.62 近藤 輝愛来(2) 至学館高
4位 10.08.27 前家 涼佑:庄内RT
5位 10.10.83 井田 洸陽(3) 愛知学院愛知高
6位 10.14.24 吉田 椋哉(2) 豊明高
7位 10.17.70 猪飼 武士(3) 名古屋市立工芸高
8位 10.21.81 須崎 陽聖(2) 名古屋南高
9位 10.25.74 大倉 颯太(3) 豊明高
10位 10.27.25 中川 大輔(2) 明和高
11位 10.30.86 鵜飼 蓮(3) 守山高
12位 10.31.51 杵鞭 源(2) 旭野高
13位 10.34.63 竹内 亮人(3) 愛知学院愛知高
14位 10.43.95 山根 琉翔(2) 愛工大名電高
15位 10.47.78 岩本 貴志:RCベルマーレ
16位 10.56.81 鈴木 学之(2) 豊明高
17位 10.58.67 斎藤 亘輝(3) 愛産大工高
18位 11.04.25 岡嶋 亮佑(3) 春日井南高
19位 11.05.00 尾畑 魁利(2) 名古屋西高
20位 11.11.05 西田 圭佑(3) 横須賀高
21位 11.37.05 林田 直樹(3) 愛産大工高
タイムレース 3組
1位 10.04.54 吉原 諒(2) 旭丘高
2位 10.31.60 横井 康平(2) 旭丘高
3位 10.38.76 田中 裕文(3) 至学館高
4位 10.43.47 柴田 永望(3) 日進高
5位 10.44.26 長尾 虎太郎(3) 半田農高
6位 10.48.33 鎌倉 康裕(2) 惟信高
7位 10.50.76 蕃 倫太郎(3) 東海学園高
8位 10.54.20 小阪 壮平(1) 東海高
9位 11.01.68 開田 響(3) 旭丘高
10位 11.03.61 原田 裕豊(3) 旭野高
11位 11.08.65 小野 瞬(2) 半田高
12位 11.13.60 大岡 蓮人(3) 日進高
13位 11.26.22 尾崎 拓(3) 中村高
14位 11.28.36 松本 匠磨(2) 豊明高
15位 11.44.53 榎本 光希(2) 阿久比高
16位 12.02.13 久野 稜平(2) 名古屋市立菊里高
17位 12.27.91 加藤 優:愛知陸協
タイムレース
1位 23.01.56 水口 翔(3) 千種高
2位 23.46.28 林垣 悠乃(3) 瑞陵高
3位 24.04.16 村田 允(3) 千種高
4位 24.11.14 伊里 友希(3) 明和高
5位 25.03.44 伊藤 涼真(3) 旭丘高
6位 25.18.74 松野 翔太(3) 旭野高
7位 25.25.56 松本 直樹(2) 名古屋高
8位 25.38.56 服部 風希(2) 瑞陵高
9位 26.00.09 杉浦 大空(3) 愛産大工高
10位 26.16.01 吉田 椋哉(2) 豊明高
11位 26.23.59 中村 隆一(2) 瑞陵高
12位 26.24.78 中尾 圭:愛知マスターズ名
13位 27.27.19 朝隈 幸平(3) 愛産大工高
14位 27.58.70 川崎 寛太(2) 瑞陵高
15位 28.44.07 生川 晴士朗(2) 守山高
16位 28.44.09 宮沢 祐貴(3) 守山高
17位 28.44.35 大沢 蓮(2) 豊明高
18位 29.23.85 安田 光太朗(3) 豊明高
19位 29.48.14 中村 空暉(3) 高蔵寺高
20位 29.58.30 安藤 修(2) 天白高
21位 30.49.50 福原 優太(2) 愛工大名電高
22位 31.15.14 巴月 賢哉(3) 豊明高
23位 31.38.30 岩倉 葉(2) 大府東高
24位 35.09.05 福永 将大(3) 名古屋市北高
タイムレース 1組
1位 41.90中京大附中京高
2位 42.29名古屋高
3位 42.49名古屋大谷高
4位 42.79AGX
5位 42.88愛工大名電高
タイムレース 2組
1位 43.53旭野高
2位 43.75大府東高
3位 43.87春日井南高
4位 44.06大府高
5位 44.54至学館高
6位 45.18愛知学院愛知高
7位 46.07熱田高
タイムレース 3組
1位 43.43栄徳高
2位 43.82TNP
3位 43.85名古屋市立菊里高
4位 44.01明和高
5位 45.22高蔵寺高
6位 45.32名古屋市立向陽高
7位 46.22横須賀高
タイムレース 4組
1位 44.26阿久比高
2位 44.58天白高
3位 44.78名古屋南高
4位 44.79菊華高
5位 44.80春日井高
6位 45.21扇台中
7位 45.82大同大大同高
タイムレース 5組
1位 44.47東海南高
2位 45.01瀬戸高
3位 45.17鳴海高
4位 45.49春日井西高
5位 45.99松蔭高
タイムレース 6組
1位 45.33中村高
2位 45.48名古屋市立山田高
3位 46.25名古屋市桜台高
4位 46.83富田高
5位 47.16春日井商高
タイムレース 7組
1位 45.39半田高
2位 46.01春日井東高
3位 46.69名古屋港南中
4位 46.70名古屋御幸山中
5位 46.88守山西中
6位 47.56名古屋大高中
7位 48.30半田工高
8位 49.82大須AC
タイムレース 8組
1位 44.46長久手高
2位 46.27名古屋前津中
3位 47.46東海商高
4位 47.57春日井中部中
5位 49.97瑞穂ケ丘中
タイムレース 9組
1位 46.76瀬戸西高
2位 46.91緑丘高
3位 47.22東海学園高
4位 47.38名古屋東港中
5位 47.88名古屋猪高中
6位 48.75惟信高
タイムレース 10組
1位 47.85名古屋中
2位 47.97宝神中
3位 48.39昭和高
4位 48.49常滑高
5位 48.81日進西中
6位 48.95名古屋鳴海中
タイムレース 11組
1位 47.01半田農高
2位 47.59神の倉中
3位 47.72藤森中
4位 47.91桜田中
5位 48.90名古屋鳴子台中
6位 49.93春日井東部中
7位 50.26名古屋守山中
8位 50.91名古屋天神山中
タイムレース 12組
1位 44.23旭丘高
2位 46.64名古屋市立緑高
3位 49.04名古屋振甫中
4位 50.32名古屋牧の池中
5位 51.65守山高
タイムレース 13組
1位 47.06武豊高
2位 52.14東海高
3位 52.55南山中
4位 53.38愛知中
5位 53.95名古屋大曽根中
タイムレース 1組
1位 3.20.84中京大附中京高
2位 3.23.44瑞陵高
3位 3.26.47旭野高
4位 3.30.23名城大附高
5位 3.30.87愛工大名電高
6位 3.33.06名古屋高
7位 3.37.40春日井南高
タイムレース 2組
1位 3.30.91菊華高
2位 3.33.67愛知学院愛知高
3位 3.35.57至学館高
4位 3.38.66熱田高
5位 3.39.31横須賀高
6位 3.43.78名古屋市北高
タイムレース 3組
1位 3.32.87名古屋大谷高
2位 3.34.28高蔵寺高
3位 3.34.66春日井高
4位 3.36.44名古屋市立緑高
5位 3.36.67半田東高
6位 3.40.34名古屋市立工芸高
7位 3.47.21名古屋西高
タイムレース 4組
1位 3.34.48大府高
2位 3.34.90市名東高
3位 3.36.85名古屋市立山田高
4位 3.37.69阿久比高
5位 3.43.10中村高
6位 3.43.83半田高
7位 3.47.18鳴海高
8位 3.47.37名古屋市立向陽高
タイムレース 5組
1位 3.38.80春日井西高
2位 3.38.89名古屋南高
3位 3.42.40東海商高
4位 3.42.80東海南高
5位 3.49.41昭和高
タイムレース 6組
1位 3.37.67東郷高
2位 3.38.68瀬戸高
3位 3.41.45瀬戸西高
4位 3.53.08名古屋御幸山中
5位 3.54.64春日井東高
6位 4.07.11扇台中
タイムレース 7組
1位 3.36.94名古屋市工高
2位 3.45.26豊明高
3位 3.51.51半田工高
4位 3.51.52富田高
5位 3.51.81名古屋港南中
6位 3.53.18大同大大同高
7位 3.54.85日進高
8位 3.55.70守山高
タイムレース 8組
1位 3.50.66名古屋大高中
2位 3.52.39東海学園高
3位 3.54.90名古屋東港中
4位 3.56.92神の倉中
5位 3.57.32惟信高
タイムレース 9組
1位 3.50.88半田農高
2位 3.53.19守山西中
3位 3.53.56北陵中
4位 3.58.11名古屋鳴海中
5位 4.04.38宝神中
6位 4.08.31豊明中
7位 4.25.51大須AC
タイムレース 10組
1位 3.29.07愛知教大
2位 3.30.82旭丘高
3位 3.35.23大府東高
4位 3.50.72武豊高
5位 3.54.76長久手高
6位 4.20.04名古屋城山中
決勝【A】
1位 2.08 道脇 大斗:OBUエニスポAC
2位 1.96 加藤 紀一:愛知陸協
3位 1.90 梅村 惇平(3) 春日井工高
4位 1.85 木下 聖斗(2) 至学館大
5位 1.85 森 渉馬(2) 東海高
6位 1.85 立松 壮真(3) 春日井南高
7位 1.85 鈴木 朝陽(3) 高蔵寺高
8位 1.80 長内 祐樹(4) 至学館大
9位 1.80 山本 真護(2) 名城大附高
10位 1.80 宮川 翔天(3) 菊華高
11位 1.80 中嶋 湧希(3) 名古屋大谷高
12位 1.80 井平 匠海(2) 名城大附高
13位 1.75 氷上 翔大(2) 愛知学院愛知高
14位 1.75 水野 公誠(2) 春日井工高
15位 1.70 木下 勇輝(2) 東郷高
16位 1.65 野口 悠生(3) 大府東高
17位 1.65 茅野 泰生(2) 横須賀高
決勝【B】
1位 1.80 亀甲 空雅(3) 春日井南高
2位 1.75 井上 真暢(2) 半田高
3位 1.75 渡辺 輝一(3) 桜田中
4位 1.70 松岡 悠哉(2) 高蔵寺高
4位 1.70 山下 旺祐(2) 春日井工高
6位 1.70 星川 悠里(2) 当知中
6位 1.70 上川 翔平(2) 昭和高
8位 1.70 戸来 優大(2) 市名東高
9位 1.65 井手野 嵩也(3) 名古屋守山東中
9位 1.65 岡谷 蓮(2) 瀬戸西高
9位 1.65 加藤 吉希(3) 名古屋市立緑高
9位 1.65 清水 翔(3) なごや陸上ク
13位 1.65 竹尾 勇司(3) 名古屋市立向陽高
13位 1.65 高橋 聖弥(2) 鳴海高
15位 1.65 河上 太知(3) 旭丘高
16位 1.60 進藤 悠生(2) 春日井東高
16位 1.60 中村 裕介(3) 名古屋猪高中
18位 1.60 平林 竜弥(3) 名古屋市立菊里高
19位 1.60 後藤 達也(2) 富田高
19位 1.60 坂口 大輝(2) 名古屋南高
21位 1.60 赤瀬 龍生(3) 名古屋市立緑高
22位 1.60 福岡 秀介(2) 春日井南高
23位 1.55 横山 泰斗(2) 当知中
23位 1.55 柴田 空(3) 東海南高
25位 1.55 宇佐美 真幸(3) 東海南高
26位 1.55 小瀬木 貴哉(2) 名古屋市北高
27位 1.55 猪飼 悠真(3) 名古屋市立山田高
28位 1.55 山口 翔(2) なごや陸上ク
28位 1.55 宇佐美 凛弥(2) 富田高
30位 1.50 小塚 玲皇斗(1) 当知中
30位 1.50 武田 楽斗(2) 名古屋市立山田高
32位 1.50 亀井 尋(3) 大府西中
33位 1.50 藤井 翔梧(3) 名古屋鳴子台中
34位 1.50 山崎 啓斗(2) 豊明中
34位 1.50 萩原 聖大(3) 春日井西高
34位 1.50 春田 航作(3) 阿久比高
37位 1.45 高橋 祐汰(3) 守山西中
37位 1.45 山口 悠馬(2) 名古屋港南中
決勝
1位 4.40 田中 優亮(3) 中京大附中京高
2位 3.80 谷口 柊斗(1) 中京大附中京高
3位 3.80 井上 廉(2) 市名東高
4位 3.80 村田 敦哉(2) 中京大附中京高
5位 3.60 中島 颯太(1) 中京大附中京高
6位 3.60 津山 瞬佑(1) 中京大附中京高
7位 2.80 宮地 快(3) 知多中
8位 2.60 久世 優空(2) 大須AC
9位 2.60 加藤 唯汰(2) 知多中
10位 2.60 高木 悠斗(3) 名古屋守山中
11位 2.40 稲葉 亮太(2) 知多中
決勝【中学】 1組
1位 6.10 (-0.9) 大上 巧真(3) 桜田中
2位 6.09 (0.6) 高橋 大地(3) なごや陸上ク
3位 5.80 (-0.6) 林 翼(3) 名古屋長良中
4位 5.74 (-0.2) 柘植 直莉(3) 名古屋港南中
5位 5.57 (0.3) 渡久地 海(3) 名古屋守山東中
6位 5.47 (-0.3) 山坂 隼也(3) 名古屋猪高中
7位 5.34 (-0.4) 水野 倖(3) 名古屋鎌倉台中
8位 5.26 (0.6) 花井 玲央那(3) 東浦北部中
9位 5.24 (-0.6) 松本 昂士(2) TSM
10位 5.23 (-0.2) 橋本 昂(3) 名古屋守山東中
11位 5.23 (-0.4) 難波 亮太(3) 名古屋御幸山中
12位 5.09 (1.1) 波多野 快征(3) 高森台中
13位 5.08 (-1.2) 村田 愁真(3) 名古屋鳴海中
14位 5.03 (0.5) 萩原 竜太(3) 春日井中部中
15位 5.02 (-0.1) 佐野 薦(3) 名古屋御幸山中
16位 5.00 (-1.3) 藤波 宙大(3) 名古屋城山中
17位 4.99 (-0.4) 東 飛向(3) 富士中
18位 4.94 (-0.4) 大水 海輝(1) 当知中
19位 4.92 (0.0) 氷上 大晟(3) 春日井中部中
20位 4.89 (-0.4) 井手野 嵩也(3) 名古屋守山東中
21位 4.86 (-1.0) 安江 千岳(2) 名古屋守山東中
22位 4.76 (-0.9) 小池 柚葉(3) 豊明栄中
23位 4.73 (-1.2) 浅井 哲英(2) 名古屋猪高中
24位 4.60 (0.2) 川添 たくみ(3) 守山西中
25位 4.49 (-0.1) 久世 優空(2) 大須AC
26位 4.46 (-0.1) 小泉 集(2) 名古屋振甫中
27位 4.37 (-0.7) 安江 亜聡(2) 千種中
28位 4.23 (-0.9) 鶴賀 康太(2) 名古屋港南中
29位 4.22 (-1.2) 山田 湧心(2) 萩山中
30位 3.85 (-1.9) 池田 悠真(3) 守山西中
決勝【中学】 2組
1位 4.97 (-0.9) 木原 陽(3) 高森台中
2位 4.84 (-0.1) 藤井 悠史(2) 名古屋御幸山中
3位 4.77 (-0.5) 堀江 宏文(3) 名古屋守山中
4位 4.75 (-0.5) 山崎 盛瑚(2) 名古屋守山東中
5位 4.74 (0.2) 加藤 雅弥(2) 名古屋港南中
6位 4.67 (0.7) 樋口 豊宗(2) 名古屋守山東中
7位 4.65 (-1.0) 横田 大空(2) 名古屋御幸山中
8位 4.53 (0.0) 玉木 佑磨(2) 春日井東部中
9位 4.53 (0.6) 青木 彪吾(2) 名古屋港南中
10位 4.51 (-1.2) 岸上 歩夢(2) 名古屋長良中
11位 4.25 (-1.2) 竹下 侑佑(3) 名古屋鳴海中
12位 4.20 (0.9) 西江 快斗(2) 名古屋守山東中
13位 4.13 (-0.5) 細江 拓夢(2) 名古屋守山東中
14位 4.09 (-0.4) 服部 健之介(1) 当知中
15位 4.07 (0.6) 坂本 琉悟(3) 瑞穂ケ丘中
16位 4.07 (-0.1) 堀田 優樹(2) 瑞穂ケ丘中
17位 4.07 (-0.3) 中島 康太(2) 扇台中
18位 4.04 (0.2) 金子 翔太(2) 高森台中
19位 4.03 (-0.2) 上村 大貴(3) 名古屋鳴海中
20位 3.98 (0.5) 舘 健太朗(3) 扇台中
21位 3.94 (0.3) 溝口 浩平(2) 名古屋守山東中
22位 3.93 (1.8) 柏木 匠翔(2) 名古屋守山東中
23位 3.77 (0.3) 久保 直椰(3) 守山西中
24位 3.72 (-0.8) 相羽 竜成(2) 豊明栄中
25位 3.71 (0.1) 山下 大晴(2) 名古屋御幸山中
26位 3.71 (-0.6) 原 健太朗(2) 名古屋御幸山中
27位 3.68 (-1.0) 振甫 慧(2) 名古屋振甫中
28位 3.48 (-1.0) 竹下 龍之介(1) 大須AC
29位 3.47 (0.8) 笠原 永遠(2) 春日井中部中
30位 3.45 (0.1) 伊藤 功貴(2) 名古屋大曽根中
31位 2.97 (0.1) 溝畠 圭恭(2) 春日井中部中
決勝【A】
1位 6.87 (1.1) 吉本 優馬(4) 東海学園大
2位 6.83 (2.3) 加藤 隼輝(1) 中京大附中京高
3位 6.76 (0.4) 神谷 翔矢(3) 中京大附中京高
4位 6.71 (1.5) 沢田 佳樹(3) 名城大附高
5位 6.56 (-0.1) 中島 海翔(1) 名城大附高
6位 6.43 (1.6) 竹内 健人(2) 愛知学院愛知高
7位 6.38 (1.2) 鬼頭 周策(3) 市名東高
8位 6.36 (1.6) 増田 和紀(3) 名古屋大谷高
9位 6.32 (0.2) 井手 龍之介(3) 千種高
10位 6.32 (1.1) 藤井 司(2) 名古屋市立向陽高
11位 6.31 (2.2) 宮長 拓希(2) 大府高
12位 6.27 (1.9) 岸 祐樹(2) 愛工大名電高
13位 6.24 (-0.4) 竹田 修弥(2) 至学館大
14位 6.24 (0.8) 飯田 駿佑(3) 旭丘高
15位 6.17 (1.1) 河野 博希(3) 名古屋市立山田高
16位 6.16 (0.8) 壁屋 龍樹(3) 春日井工高
17位 6.08 (1.1) 松本 純一(2) 東海学園大
18位 5.99 (2.3) 桑原 可成(2) 栄徳高
19位 5.97 (1.6) 大谷 浩登(3) 名古屋大谷高
20位 5.79 (1.5) 岩野 翔(3) 緑丘高
21位 5.77 (1.3) 小島 蓮葵(2) 名古屋市立緑高
決勝【B】
1位 6.31 (2.4) 川勝 裕人(2) 名古屋大谷高
2位 6.30 (1.5) 中園 拓貴(3) 大府東高
3位 6.15 (-1.6) 岡田 遼(2) 桜台高
4位 6.12 (-0.5) 笹岡 昌弘(3) 市名古屋商高
5位 6.06 (-1.6) 伊藤 嘉基(3) 大府東高
6位 6.03 (0.8) 梶田 宗平(3) 春日井工高
7位 6.02 (1.3) 村田 直哉(2) 名古屋南高
8位 6.01 (0.9) 中野 雄貴(3) 春日井高
9位 5.98 (2.2) 中川 絢生(3) 日本福祉大附高
10位 5.96 (1.1) 農沢 光志(3) 惟信高
11位 5.95 (0.5) 藤森 颯太(2) 名古屋市工高
12位 5.95 (0.7) 藤本 海人(2) 富田高
13位 5.93 (0.0) 杉山 豪汰(3) 愛工大名電高
14位 5.87 (2.3) 江坂 真凛(3) 明和高
15位 5.76 (1.0) 長谷川 幾海(3) 大府高
16位 5.71 (-0.5) 大石 隼輔(2) 大府東高
17位 5.68 (0.8) 野嵜 俊哉(3) 名古屋市立緑高
18位 5.66 (-0.9) 中村 優介(3) 春日井高
19位 5.64 (0.4) 森 倭人(3) 半田高
20位 5.61 (0.7) 臼井 寛太(3) 旭野高
21位 5.61 (0.5) 浅井 敦貴(3) 富田高
22位 5.59 (1.3) 高山 博任(1) 名古屋高
23位 5.57 (0.6) 木下 睦貴(3) 松蔭高
24位 5.57 (-0.2) 二村 草輔(2) 明和高
25位 5.54 (0.9) 田村 純基(3) 春日井西高
26位 5.54 (1.5) 纐纈 晴彦(2) 天白高
27位 5.50 (2.0) 倉田 知弥(2) 名古屋市立工芸高
28位 5.49 (0.6) 渡辺 凌生(3) 横須賀高
29位 5.48 (0.5) 村田 逸早(2) 愛知学院愛知高
30位 5.21 (0.5) 水野 匠(2) 名城大附高
31位 5.10 (2.0) 井上 凌(2) 春日井南高
32位 4.97 (-0.1) 中島 颯太(1) 中京大附中京高
33位 4.97 (-1.4) 布目 悠真(1) 中京大附中京高
34位 4.86 (1.1) 谷口 柊斗(1) 中京大附中京高
35位 4.78 (-0.3) 松嶋 愛太(2) 中京大附中京高
決勝【C】
1位 6.09 (1.2) 佐治 将馬(3) 半田農高
2位 5.81 (0.3) 鳥山 尋斗(3) 名古屋市工高
3位 5.64 (0.8) 坂口 大河(3) 東海南高
4位 5.63 (0.9) 大塚 瑛生(3) 半田高
5位 5.54 (0.2) 山下 迅斗(2) 春日井工高
6位 5.50 (-1.2) 鈴木 孝幸(2) 春日井工高
7位 5.45 (0.4) 中屋 隼人(3) 半田東高
8位 5.43 (1.3) 田中 佑哉(2) 昭和高
9位 5.23 (0.1) 清水 直登(2) 春日井南高
10位 5.19 (0.0) 川崎 哲彰(2) 名古屋市立向陽高
11位 5.15 (-0.1) 幸先 玲皇(2) 愛産大工高
12位 5.13 (-0.1) 神谷 唯冬(2) 大府東高
13位 5.08 (0.9) 笹俣 京矢(3) 瀬戸高
14位 5.08 (0.6) 木下 祐太(2) 春日井東高
15位 5.02 (0.1) 楊 為義(1) 東海高
16位 5.01 (0.0) 安田 匠吾(2) 旭野高
17位 5.00 (0.5) 原田 浩希(2) 半田商高
18位 4.90 (0.3) 成田 瑛匡(2) 大府高
19位 4.78 (0.3) 戸田 明希(2) 半田東高
20位 4.76 (0.9) 高橋 侑真(3) 名古屋市工高
21位 4.73 (2.0) 細井 敦生(3) 熱田高
22位 4.66 (0.0) 松山 雅楽(3) 大同大大同高
23位 4.52 (0.5) 三輪 洸太郎(2) 阿久比高
24位 4.37 (0.2) 松坂 悠吾(2) 熱田高
25位 3.89 (0.0) 川村 剛輝(2) 名古屋市立山田高
決勝 1組
1位 13.96 (-0.2) 森沢 翔尉(3) 中京大附中京高
2位 13.94 (1.1) 鈴木 颯人(2) 愛工大名電高
3位 13.77 (0.0) 木野村 嘉則:HIDESONZ
4位 13.19 (-0.7) 鈴木 朝陽(3) 高蔵寺高
5位 13.11 (0.4) 沢田 佳樹(3) 名城大附高
6位 12.88 (1.1) 岸 祐樹(2) 愛工大名電高
7位 12.82 (0.7) 中嶋 湧希(3) 名古屋大谷高
8位 12.72 (1.1) 増田 和紀(3) 名古屋大谷高
9位 12.65 (-0.7) 大橋 功輝(3) 春日井高
10位 12.42 (1.3) 宮長 拓希(2) 大府高
11位 12.38 (0.0) 笹岡 昌弘(3) 市名古屋商高
12位 12.26 (1.1) 岡山 達哉(2) 鳴海高
13位 12.19 (0.9) 河野 博希(3) 名古屋市立山田高
14位 11.97 (-1.0) 幡野 圭亮(3) 名古屋市立緑高
15位 11.82 (0.5) 川合 智己(3) 星城高
16位 11.69 (0.0) 森 渉馬(2) 東海高
17位 11.65 (0.9) 春田 航作(3) 阿久比高
18位 11.49 (0.5) 石川 翔啓(1) 東海高
19位 11.16 (1.0) 白石 真輝(2) 名古屋南高
20位 11.02 (0.6) 二村 洸生(2) 愛工大名電高
決勝 2組
1位 13.32 (1.1) 二村 草輔(2) 明和高
2位 12.75 (0.5) 長内 祐樹(4) 至学館大
3位 12.60 (1.5) 佐治 将馬(3) 半田農高
4位 12.44 (-0.7) 村田 直哉(2) 名古屋南高
5位 12.38 (1.4) 中川 広己(2) 昭和高
6位 12.35 (1.2) 森 倭人(3) 半田高
7位 12.28 (0.2) 大谷 浩登(3) 名古屋大谷高
8位 12.11 (0.3) 井上 真暢(2) 半田高
9位 12.07 (0.1) 小笠原 鋼(2) 半田高
10位 11.92 (0.4) 長谷川 幾海(3) 大府高
11位 11.90 (1.6) 農沢 光志(3) 惟信高
12位 11.80 (1.5) 臼井 寛太(3) 旭野高
13位 11.65 (-0.7) 藤本 海人(2) 富田高
14位 11.38 (1.5) 下村 健太(3) 東海南高
15位 11.03 (1.2) 角崎 悠斗(3) 春日井東高
決勝
1位 9.75 柴田 俊:良友クラブ
決勝【中学】 1組
1位 11.69 大沼 弘人(3) 春日井高蔵寺中
2位 11.60 加藤 大惺(3) 名古屋鎌倉台中
3位 10.86 土屋 大智(3) 名古屋大高中
4位 10.85 兵藤 拓郎(2) 名古屋御幸山中
5位 10.37 土本 瑞樹(3) 名古屋大高中
6位 10.32 吉田 将隆(3) 名古屋港南中
7位 10.26 洞井 縁(3) 知多中
8位 10.06 飛矢 翔太(3) 名古屋前津中
9位 9.62 花井 颯真(3) 名古屋大高中
10位 9.29 田中 佳亮(3) 名古屋御幸山中
11位 9.02 金沢 耀(3) 名古屋港南中
12位 8.82 尾崎 凉(2) 名古屋大高中
13位 8.72 鈴木 櫂斗(2) TSM
14位 8.53 木村 建太(1) 当知中
15位 8.49 寺島 輝(3) 富士中
16位 8.33 右田 亜照(3) 名古屋牧の池中
17位 8.01 森 桜輝(3) 守山西中
18位 7.17 奥 天斗(2) 名古屋長良中
決勝【中学】 2組
1位 8.25 権田 賢心(3) 名古屋鎌倉台中
2位 7.99 石川 裕之介(3) 扇台中
3位 7.67 杉田 晶俊(2) 名古屋大高中
4位 7.54 今野 哲司(2) 名古屋港南中
5位 7.50 西沢 遼(2) 名古屋守山東中
6位 7.28 中井 啓稀(3) 名古屋大高中
7位 6.99 桜井 幹汰(3) 藤森中
8位 6.90 原田 直幸(3) 名古屋守山東中
9位 6.56 高見 佳樹(3) 富士中
10位 6.54 後藤 留矢(2) 東浦北部中
11位 6.34 楠 万真(2) 名古屋港南中
12位 6.19 松下 雄治(3) 名古屋港南中
13位 6.10 壁山 桜昌(3) 名古屋大曽根中
14位 6.03 田沢 健真(2) 名古屋大曽根中
15位 5.86 野田 大地(2) 名古屋前津中
16位 5.77 竹山 景悠(2) 名古屋牧の池中
17位 5.10 藤本 蒼(2) 名古屋牧の池中
18位 5.02 森 秋斗(2) 春日井中部中
決勝【高校】 1組
1位 13.76 山本 雷大(3) 名古屋大谷高
2位 13.27 中島 翼(2) 春日井工高
3位 13.15 高橋 諒(2) 名古屋大谷高
4位 13.05 渡辺 朗生(3) 瑞陵高
5位 12.90 曽根 優太(3) 春日井工高
6位 12.05 金子 将也(3) 愛産大工高
7位 11.84 田中 日那太(3) 春日井工高
8位 10.96 糀 翔太(3) 名古屋市立向陽高
9位 10.91 宮崎 一馬(2) 日本福祉大附高
10位 10.72 前田 絢平(3) 愛工大名電高
11位 10.57 鈴木 宏一郎(3) 愛工大名電高
12位 10.37 加納 道(2) 熱田高
13位 9.91 水野 博貴(3) 東郷高
14位 9.76 安江 幸太(3) 春日井工高
15位 9.37 柳田 航希(3) 武豊高
16位 9.27 稲田 晴紀(3) 春日井商高
17位 9.23 釜田 藍斗(2) 春日井高
18位 9.22 岩月 与志郎(3) 愛知商高
19位 8.91 成瀬 太介(2) 旭野高
決勝【高校】 2組
1位 10.88 長嶋 流万(1) 名古屋大谷高
2位 10.88 大塚 歩(2) 春日井東高
3位 9.18 MENDEZ REYES JUNIOR(3) 春日井東高
4位 9.17 尾田 純矢(2) 名古屋市立向陽高
5位 9.09 加古 洋啓(3) 東海商高
6位 8.90 梶川 智明(2) 豊明高
7位 8.85 鈴木 駿平(2) 東郷高
8位 8.81 竹内 駿(3) 東海商高
9位 8.07 西原 海斗(3) 名城大附高
10位 7.86 舟橋 拓真(2) 昭和高
11位 7.72 田中 元揮(3) 春日井商高
12位 7.69 石川 晴貴(2) 名城大附高
13位 7.69 田中 源太(2) 大同大大同高
14位 7.59 佐野 友哉(2) 名城大附高
15位 7.36 堀尾 優伍(3) 東郷高
16位 7.06 加藤 吉希(3) 名古屋市立緑高
17位 6.91 近藤 龍之介(2) 豊明高
18位 6.51 峯田 一輝(3) 大府高
19位 6.50 内田 弦(2) 阿久比高
20位 5.75 新美 春樹(3) 半田工高
決勝
1位 38.53 東 大吉(3) 愛知教大
決勝【中学】
1位 31.71 鈴木 櫂斗(2) TSM
2位 26.92 兵藤 拓郎(2) 名古屋御幸山中
3位 26.22 今野 哲司(2) 名古屋港南中
4位 25.83 田中 佳亮(3) 名古屋御幸山中
5位 25.51 吉田 将隆(3) 名古屋港南中
6位 24.52 金沢 耀(3) 名古屋港南中
7位 22.93 山田 帆恭(3) 名古屋港南中
8位 21.65 明 あお(3) はとり中
9位 18.13 松岡 孝斗(3) はとり中
10位 18.06 石川 裕之介(3) 扇台中
11位 17.90 木村 建太(1) 当知中
12位 17.50 楠 万真(2) 名古屋港南中
13位 16.69 桜井 幹汰(3) 藤森中
14位 15.69 藤原 優(3) はとり中
15位 13.91 森下 和真(3) 名古屋守山東中
16位 13.31 伴 典磨(2) 名古屋港南中
17位 11.48 西沢 遼(2) 名古屋守山東中
決勝【高校】 1組
1位 43.81 伊藤 蒼真(3) 中京大附中京高
2位 43.53 小島 一世(3) 中京大附中京高
3位 43.30 伊藤 光輝(3) 熱田高
4位 41.64 曽根 優太(3) 春日井工高
5位 38.80 前田 絢平(3) 愛工大名電高
6位 36.48 橋本 友陽(2) 名古屋大谷高
7位 35.18 遠松 亮吾(2) 名古屋高
8位 33.12 岩月 与志郎(3) 愛知商高
9位 31.93 神田 央暉(3) 名古屋大谷高
10位 31.73 大前 翔平(2) 名古屋大谷高
11位 31.31 堤 洸太郎(3) 瑞陵高
12位 31.24 糀 翔太(3) 名古屋市立向陽高
13位 31.18 宮崎 一馬(2) 日本福祉大附高
14位 31.12 宮本 陽生(3) 豊明高
15位 30.92 落合 真人(3) 名古屋高
16位 30.78 田口 岳(3) 春日井南高
17位 29.76 狩生 龍之介(2) 熱田高
18位 29.19 西森 大晟(3) 春日井南高
19位 27.45 大平 直人(3) 東郷高
20位 27.30 安藤 蒼史(1) 名古屋高
21位 22.34 内藤 健太(3) 大府高
22位 22.33 森田 聖太(3) 愛産大工高
決勝【高校】 2組
1位 36.60 上村 勇輝(1) 名古屋大谷高
2位 32.52 大野 雄士(2) 名城大附高
3位 29.13 大笹 友輝人(3) 名古屋大谷高
4位 28.92 鈴木 宏一郎(3) 愛工大名電高
5位 28.75 名倉 俊輝(2) 名城大附高
6位 28.66 尾田 純矢(2) 名古屋市立向陽高
7位 28.35 松岡 琉(3) 松蔭高
8位 26.24 水野 博貴(3) 東郷高
9位 26.07 扇田 光(3) 愛工大名電高
10位 25.67 松下 大輝(3) 阿久比高
11位 25.63 遠藤 宏記(2) 愛工大名電高
12位 25.60 稲田 晴紀(3) 春日井商高
13位 25.18 八神 亘輝(3) 松蔭高
14位 23.93 高橋 利久磨(2) 大府東高
15位 23.53 佐野 天飛(2) 名城大附高
16位 23.44 木村 亮太(2) 瑞陵高
17位 22.16 峯田 一輝(3) 大府高
18位 21.73 鶴田 健翔(1) 愛工大名電高
19位 19.52 MENDEZ REYES JUNIOR(3) 春日井東高
20位 19.35 大塚 歩(2) 春日井東高
21位 19.18 田中 元揮(3) 春日井商高
22位 18.33 竹内 駿(3) 東海商高
23位 17.24 高木 悠多(3) 東海商高
24位 16.66 新美 春樹(3) 半田工高
決勝【高校】
1位 50.64 伊藤 翔貴(3) 熱田高
2位 49.76 小島 健誠(2) 名古屋大谷高
3位 48.94 兵藤 健二(3) 名古屋大谷高
4位 45.65 山本 雷大(3) 名古屋大谷高
5位 44.66 寺崎 秀一(3) 大府高
6位 41.19 中田 和輝(3) 中京大附中京高
7位 40.03 吉岡 尚寛(2) 名古屋高
8位 39.50 成瀬 太介(2) 旭野高
9位 33.31 柳田 航希(3) 武豊高
10位 30.29 加古 洋啓(3) 東海商高
11位 28.15 鈴木 哲生(1) 名古屋大谷高
12位 22.83 小島 諒大(1) 名古屋大谷高
13位 16.97 高橋 利久磨(2) 大府東高
決勝 1組
1位 59.24 堤 洸太郎(3) 瑞陵高
2位 51.20 大野 陽都(3) 春日井高
3位 50.43 早川 隆(4) 愛知淑徳大
4位 48.11 西森 大晟(3) 春日井南高
5位 47.39 大野 雄士(2) 名城大附高
6位 46.83 佐々木 孝輔(3) 名古屋大谷高
7位 46.45 勝崎 励雄(3) 大同大大同高
8位 45.24 宮本 陽生(3) 豊明高
9位 45.00 佐野 天飛(2) 名城大附高
10位 44.19 内藤 健太(3) 大府高
11位 43.82 木村 亮太(2) 瑞陵高
12位 43.64 宮崎 健斗(2) 中村高
13位 43.48 狩生 龍之介(2) 熱田高
14位 43.30 上村 颯輝(3) 春日井高
15位 42.32 佐藤 大輔(3) 富田高
16位 42.14 高橋 滉英(3) 名古屋高
17位 41.31 堀井 稜真(2) 愛工大名電高
18位 40.20 渡辺 尊(3) 名城大附高
19位 37.75 森田 聖太(3) 愛産大工高
20位 37.50 加納 道(2) 熱田高
決勝 2組
1位 44.27 中林 拓海(3) 春日井工高
2位 40.68 磯貝 泰志(2) 東海南高
3位 40.25 伊藤 嘉基(3) 大府東高
4位 40.08 大浦 穂高(2) 大同大大同高
5位 39.94 近藤 俊介(2) 瑞陵高
6位 38.27 大平 直人(3) 東郷高
7位 37.35 加藤 吉希(3) 名古屋市立緑高
8位 36.47 岩田 真弥(2) 名古屋大谷高
9位 36.30 清水 涼(3) 東海商高
10位 36.30 伊藤 佑真(3) 菊華高
11位 35.76 堀尾 優伍(3) 東郷高
12位 35.66 松岡 琉(3) 松蔭高
13位 34.86 舟橋 拓真(2) 昭和高
14位 34.67 高橋 利久磨(2) 大府東高
15位 34.19 大森 拓海(3) 春日井東高
16位 34.04 織田 翔万(1) 名古屋大谷高
17位 33.91 迫上 侑哉(2) 春日井東高
18位 30.12 原田 浩希(2) 半田商高
19位 29.52 杉田 琢磨(2) 愛知学院愛知高
20位 28.76 鈴木 駿平(2) 東郷高
21位 27.75 西野 圭祐(2) 長久手高
22位 20.60 平松 優和(2) 東海商高
スポンサーリンク
予選【A】 1組 (1.8)
1位 12.43 鹿嶌 菜々子(3) 愛知学院愛知高
2位 13.02 中島 明香(3) 扇台中
3位 13.08 細田 蒼葉(3) 至学館高
4位 13.10 小島 穂乃香(3) 大府高
5位 13.13 水軒 沙綾(3) 守山西中
6位 13.22 大城 莉夢(1) 至学館高
予選【A】 2組 (1.1)
1位 12.66 西川 ひより(3) 名城大附高
2位 12.68 山田 日南子(3) 名城大附高
3位 12.76 野原 めぐみ(2) 名城大附高
4位 13.05 二宮 凛(2) 愛工大名電高
5位 13.19 池田 裕奈(3) 名古屋市立菊里高
6位 13.19 奥村 恵美(3) 名古屋御幸山中
予選【A】 3組 (0.3)
1位 12.72 加藤 桃佳(M2) 至学館大
2位 12.92 志村 和香奈(4) 中部大
3位 12.94 松浦 涼実(3) 名古屋守山東中
4位 12.94 中西 楓夏(1) 至学館高
5位 13.08 高嵜 桃花(1) 中京大附中京高
予選【A】 4組 (2.1)
1位 12.47 西 真奈伽(3) 大府東高
2位 12.90 松本 佳音彩(1) 中京大附中京高
3位 12.97 小西 ちひろ(3) 千種高
4位 13.18 金子 愛美(3) 桜花学園高
5位 13.26 野村 花織(3) 惟信高
予選【A】 5組 (1.8)
1位 12.36 岸本 優花(2) 中京大附中京高
2位 12.52 小幡 胡実(1) 至学館高
3位 12.54 倉橋 美穂(1) 中京大附中京高
4位 12.81 川端 祐奈(2) 名城大附高
5位 12.85 宮成 希瞳(2) 栄徳高
6位 13.34 佐竹 里野(3) 明和高
7位 14.51 山本 紫乃(1) 愛知学院愛知高
予選【A】 6組 (1.4)
2位 12.50 水野 瑛梨(4) 至学館大
3位 12.74 加藤 にじ帆(3) 瀬戸西高
4位 13.04 浦津 ななの(3) 中京大附中京高
5位 13.15 長谷川 彩花(3) 椙山女学園高
6位 13.46 浜島 月香(3) 豊明栄中
7位 13.54 小畠 緋奈乃(3) 瑞陵高
予選【A】 7組 (0.3)
1位 12.52 大矢 琴子(1) 愛知学院愛知高
2位 12.92 丹羽 七奈海(2) 愛工大名電高
3位 12.94 久保田 乃愛(3) 名古屋市立山田高
4位 13.05 今堀 古都(2) 愛知淑徳高
5位 13.05 柴田 菜那(1) 名城大附高
6位 13.20 久保田 月楠(2) 名古屋港南中
7位 13.51 服部 夏海(3) 愛知商高
予選【A】 8組 (-0.7)
1位 12.05 井戸 アビゲイル風果(3) 至学館高
2位 12.51 斎藤 みゆに(2) 名城大附高
3位 12.67 三輪 未来(3) 中京大附中京高
4位 12.89 丹羽 優菜(3) 明和高
5位 13.08 片岡 美月(2) 愛知学院愛知高
6位 13.10 近藤 世菜(3) 日進西中
7位 13.18 香村 百華(3) 愛知学院愛知高
予選【A】 9組 (0.1)
1位 12.16 大城 珠莉(3) 至学館高
2位 12.96 斎 安梨(3) 瑞陵高
3位 12.96 浅井 南那(2) 春日井南高
4位 13.08 政野 志歩(1) 中京大附中京高
5位 13.14 山田 桃子(3) 愛知学院愛知高
6位 13.43 竹居 明佳里(2) 桜花学園高
予選【A】 10組 (-0.1)
1位 12.38 高須 鮎香(3) 中京大附中京高
2位 12.74 木下 慶乃(3) 愛知学院愛知高
3位 12.98 佐藤 真梨愛(3) 惟信高
4位 13.22 成田 乙葉(2) 中京大附中京高
5位 13.25 加藤 涼音(3) 守山西中
6位 13.32 松浦 紗良(2) 名古屋御幸山中
予選【A】 11組 (0.7)
1位 12.52 福本 萌菜(1) 中京大附中京高
2位 12.59 須崎 心優(1) 中京大附中京高
3位 12.97 酒井 あおい:にっとTFC
4位 12.98 野中 麻由(3) 愛工大名電高
5位 13.14 山本 紗也華(2) 東海学園大
6位 13.22 吉田 愛奈(1) 名城大附高
7位 13.25 安藤 萌衣(3) 昭和高
8位 13.44 片桐 あすか(3) 天白高
決勝【A】 1組 (1.2)
1位 11.95 井戸 アビゲイル風果(3) 至学館高
2位 12.01 大城 珠莉(3) 至学館高
3位 12.30 安藤 愛未(3) 至学館高
4位 12.47 水野 瑛梨(4) 至学館大
5位 12.55 岸本 優花(2) 中京大附中京高
6位 12.60 鹿嶌 菜々子(3) 愛知学院愛知高
7位 12.67 西 真奈伽(3) 大府東高
決勝【A】 2組 (0.1)
1位 12.58 斎藤 みゆに(2) 名城大附高
2位 12.65 倉橋 美穂(1) 中京大附中京高
3位 12.67 西川 ひより(3) 名城大附高
4位 12.71 福本 萌菜(1) 中京大附中京高
5位 12.72 小幡 胡実(1) 至学館高
6位 12.77 大矢 琴子(1) 愛知学院愛知高
7位 12.79 須崎 心優(1) 中京大附中京高
予選【B】 1組 (1.7)
1位 12.93 高橋 沙季(3) 名古屋大高中
2位 13.28 奥田 陽奈(3) 高蔵寺高
3位 13.36 藤原 早紀(2) 名古屋守山中
4位 13.40 加藤 小葵(2) 豊明栄中
5位 13.44 松浦 歩佳(3) 北陵中
6位 13.51 田村 風佳(3) 北陵中
7位 13.53 田中 瑠音(2) 横須賀高
8位 13.62 岡嶋 真帆(3) 名古屋守山東中
予選【B】 2組 (2.8)
1位 13.14 外園 未依奈(2) 至学館高
2位 13.18 吉川 せな(3) 千種台中
3位 13.31 酒井 雅法(3) 名古屋天神山中
4位 13.33 春日 凛(2) 名古屋東港中
5位 13.37 野田 愛央衣(2) 松蔭高
6位 13.41 本多 南々美(3) 春日井東部中
7位 13.50 服部 明日風(1) 中京大附中京高
8位 13.64 首藤 姫奈乃(3) 富田高
予選【B】 3組 (2.7)
1位 13.14 稲葉 璃奈(2) 名古屋女大高
2位 13.25 宮田 愛結(1) なごや陸上ク
3位 13.27 江見 優佳(2) 名古屋市立山田高
4位 13.36 鈴木 美咲(3) 名古屋大高中
5位 13.40 盛下 万優子(3) 日進西中
6位 13.41 内田 愛夕(2) 名古屋港南中
7位 13.47 山田 夏凛(3) 名古屋市北高
8位 13.66 北山 葉南(3) 名古屋振甫中
予選【B】 4組 (0.9)
1位 13.45 福地 菜月(3) 大府東高
2位 13.63 堤 愛花(3) 大須AC
3位 13.64 小嶋 友利佐(3) 愛工大名電高
4位 13.66 榊原 愛(2) 名古屋南高
5位 13.92 雄山 桃果(2) 椙山女学園高
6位 13.95 浜田 陽菜(2) 名古屋大高中
7位 13.98 桂川 寧和(2) 北陵中
予選【B】 5組 (0.9)
1位 13.42 森田 真暢(2) 名古屋御幸山中
2位 13.60 弓木野 好華(3) 豊明栄中
3位 13.85 伊東 七穂(2) 天白高
4位 13.89 田野辺 百花(3) 東海学園高
5位 13.93 緒方 悠里(3) 名古屋猪高中
6位 14.07 菅沼 実令(3) 日進中
予選【B】 6組 (0.3)
1位 13.11 吉竹 琴音(3) 名古屋天神山中
2位 13.33 伊藤 千温(2) 大府高
3位 13.53 松岡 実佑(1) 愛知陸協
4位 13.55 土井 沙織(2) なごや陸上ク
5位 13.78 青山 歩加(3) 名古屋市立緑高
6位 13.80 野村 穂菜美(1) 中京大附中京高
7位 14.07 塩見 こまち(3) 愛知淑徳中
予選【B】 7組 (-0.1)
1位 13.48 加藤 ひなた(2) 大須AC
2位 13.59 島田 沙貴(3) 聖霊高
3位 13.68 浜 あい莉(2) 名古屋振甫中
4位 13.70 水野 沙紀(2) 東海学園高
5位 13.75 大矢 悠乃(2) 名古屋市立山田高
6位 13.87 美濃部 綾乃(3) 阿久比高
7位 14.25 奈良崎 百香(3) 半田東高
8位 14.49 梅谷 咲世(2) 市名古屋商高
予選【B】 8組 (1.7)
1位 13.09 藤井 花香(3) 瀬戸高
2位 13.29 北崎 七海(3) 名古屋守山中
3位 13.42 竹田 真子(3) 大須AC
4位 13.50 川口 絵里佳(3) 中村高
5位 13.58 宮坂 千奈美(3) 半田農高
6位 13.74 高橋 玲乃(3) 名古屋大高中
予選【B】 9組 (1.7)
1位 12.95 猪嶋 凛音(3) 天白高
2位 13.25 前田 楓(2) 半田商高
3位 13.31 紺野 千華(2) 北陵中
4位 13.51 森 沙羅(3) 東海商高
5位 13.58 大山 紗知(3) 名古屋城山中
6位 13.84 村上 悠凪(3) 半田商高
予選【B】 10組 (4.2)
1位 12.99 川嶋 朋栞(3) 神の倉中
2位 13.26 氷見 朋葉(3) 北陵中
3位 13.30 水谷 ほのか(3) 名古屋城山中
4位 13.37 二村 和華(3) 名古屋東港中
5位 13.47 小山 凛(3) 名古屋城山中
6位 13.67 数馬 鈴菜(3) 名古屋南高
7位 13.76 金子 葉子:良友クラブ
予選【B】 11組 (1.4)
1位 13.19 田中 碧衣(3) 名古屋南高
2位 13.24 釆女 莉奈(3) 藤森中
3位 13.29 横地 瑞希(3) 藤森中
4位 13.29 鈴木 真綾(2) 熱田高
5位 13.54 木村 帆香(3) 名古屋市立山田高
6位 13.65 加藤 友理恵(3) 椙山女学園高
7位 13.85 河田 梓沙(2) 大須AC
8位 13.97 松尾 華歩(3) 名古屋市工高
予選【B】 12組 (-0.2)
1位 13.39 岡本 唯(2) 明和高
2位 13.60 杉村 さくら(2) 愛知学院愛知高
3位 13.65 相沢 紗希(2) 瑞穂ケ丘中
4位 13.77 刑部 胡晴(3) 名古屋御幸山中
5位 13.79 小田 万葉(3) 名古屋守山東中
6位 13.81 山下 華(3) 日進中
決勝【B】 1組 (0.2)
1位 12.93 藤井 花香(3) 瀬戸高
2位 13.06 猪嶋 凛音(3) 天白高
3位 13.08 高橋 沙季(3) 名古屋大高中
4位 13.11 稲葉 璃奈(2) 名古屋女大高
5位 13.22 川嶋 朋栞(3) 神の倉中
6位 13.26 吉竹 琴音(3) 名古屋天神山中
7位 13.29 外園 未依奈(2) 至学館高
8位 13.49 吉川 せな(3) 千種台中
決勝【B】 2組 (1.8)
1位 13.20 岡本 唯(2) 明和高
2位 13.25 田中 碧衣(3) 名古屋南高
3位 13.30 釆女 莉奈(3) 藤森中
4位 13.30 前田 楓(2) 半田商高
5位 13.34 森田 真暢(2) 名古屋御幸山中
6位 13.48 宮田 愛結(1) なごや陸上ク
7位 13.50 福地 菜月(3) 大府東高
8位 13.54 加藤 ひなた(2) 大須AC
タイムレース【C】 1組 (3.8)
1位 13.23 寺島 慶(1) TSM
2位 13.25 渡辺 萌々(2) 東浦北部中
3位 13.29 鈴木 愛乃(3) 東浦北部中
4位 13.44 山田 凪紗(3) 扇台中
5位 13.50 打田 瞳美(1) TSM
6位 13.57 上野 真瑚(3) 星城高
7位 13.83 河合 菜々子(3) 昭和高
タイムレース【C】 2組 (1.8)
1位 13.16 豊島 朱果(3) 名古屋鎌倉台中
2位 13.71 山口 七海(3) 春日井東高
3位 13.73 千田 日向(2) 名古屋守山東中
4位 13.75 古賀 比奈多(3) 東海商高
5位 13.77 伊藤 凪紗(2) 名古屋守山東中
6位 13.98 佐野 友紀(2) 名古屋御幸山中
7位 14.06 兼松 祐奈(3) 日進西高
タイムレース【C】 3組 (0.5)
1位 13.49 都築 萌々花(2) 名古屋大谷高
2位 13.50 天野 未海(2) 春日井南高
3位 13.89 水野 文由里(1) TSM
4位 14.10 中田 萌絵(2) 日進西高
5位 14.11 古宮 夢子(3) 名古屋振甫中
6位 14.28 市岡 里彩(3) 熱田高
7位 14.29 山木 里莉(2) 半田東高
8位 14.51 村井 凛香(3) 日進西中
タイムレース【C】 4組 (3.4)
1位 13.02 杉下 愛純(2) 瀬戸高
2位 13.18 袁 瞳(2) 守山西中
3位 13.50 塚田 有沙(3) 神の倉中
4位 13.60 戸塚 海来(2) 桜台高
5位 13.68 合田 亜舞(2) 名古屋御幸山中
6位 13.73 宮本 純里(3) 高蔵寺高
7位 13.82 中川 冴夏(3) 名古屋振甫中
タイムレース【C】 5組 (1.8)
1位 13.69 布谷 泉澄(2) 日進西中
2位 13.86 水野 華来(3) 東浦北部中
3位 13.94 鷹羽 結香(3) 東浦北部中
4位 13.98 原 空音(2) 名古屋振甫中
5位 14.14 柏木 晏玖(3) 名古屋御幸山中
6位 14.16 中村 朱里(2) 春日井東高
7位 14.58 鈴木 胡桃(3) 東浦北部中
タイムレース【C】 6組 (1.7)
1位 13.54 江口 七海(2) 守山西中
2位 13.63 水野 杏菜(3) 名古屋守山中
3位 13.80 森 さくら(2) 日進西中
4位 13.83 清水 琴羽(2) 春日井東部中
5位 13.84 平松 李望(3) 日進西中
6位 13.92 佐伯 愛花(3) 惟信高
7位 13.94 杉浦 美摘花(2) 豊明高
8位 14.20 山田 栞(2) 名古屋前津中
タイムレース【C】 7組 (0.6)
1位 13.68 浅野 円花(2) 千種台中
2位 13.75 江場 優来(2) はとり中
3位 13.87 西川 杏実(3) 名古屋天神山中
4位 13.97 田中 瑠夏(2) 名古屋市北高
5位 14.06 荒井 奈桜(2) 名古屋守山東中
6位 14.11 水野 ひな菊(2) 名古屋振甫中
7位 14.31 藤本 佳子(2) 愛工大名電高
タイムレース【C】 8組 (3.6)
1位 13.24 原田 弥佳(2) 大府高
2位 13.66 蝦名 夏帆(2) 名古屋鎌倉台中
3位 13.93 村松 美月(2) 名古屋城山中
4位 14.03 目黒 結衣(3) 名古屋東港中
5位 14.27 柴田 茉実(2) 高蔵寺高
6位 14.30 土佐田 海梨(2) 名古屋東港中
7位 14.36 白山 歩実(3) 春日井西高
タイムレース【C】 9組 (1.5)
1位 13.66 岡部 ななか(3) 守山西中
2位 13.88 早川 未紗(3) 名古屋前津中
3位 13.90 細野 乙芽(2) 名古屋鳴海中
4位 14.02 阿知波 佑月(2) 東海南高
5位 14.03 酒井 葵(2) 昭和高
6位 14.10 丹羽 優佳(3) 名古屋大高中
7位 14.12 村井 里緒(3) 春日井高蔵寺中
8位 14.18 近藤 陽菜乃(3) 名古屋御幸山中
タイムレース【C】 10組 (3.2)
1位 13.60 井上 愛梨(2) 名古屋振甫中
2位 13.64 蟹江 璃彩子(1) 椙山女学園高
3位 14.33 阿部 祐菜(2) 愛工大名電高
4位 14.43 川嶋 萌加(2) 東海学園高
5位 14.48 曽根 さくら(3) 栄徳高
6位 14.50 石田 明莉(3) 北陵中
7位 19.35 知野見 寧々(2) 名古屋振甫中
タイムレース【C】 11組 (3.1)
1位 13.51 大山 莉祈愛(2) 名古屋港南中
2位 13.72 大内 綾音(3) 藤森中
3位 13.75 長島 華凛(2) 扇台中
4位 13.90 栗田 日向子(2) 名古屋大高中
5位 13.93 豊山 ノーマディーン(2) 千種台中
6位 14.10 岩田 理沙(3) 千種台中
7位 14.22 榊原 優衣(3) 阿久比高
8位 14.43 小幡 紗由奈(2) 瑞穂ケ丘中
タイムレース【C】 12組 (4.3)
1位 13.52 花井 瑞歩(3) 日進西中
2位 13.70 田中 莉奈(3) 春日井高蔵寺中
3位 13.72 小畠 嘉恩(3) 愛知陸協
4位 13.98 橋詰 侑生(3) 名古屋守山東中
5位 13.98 安藤 帆花(3) 藤森中
6位 14.01 朝倉 綾菜(2) 高蔵寺高
7位 14.14 小島 愛実(1) 椙山女学園高
タイムレース【C】 13組 (2.3)
1位 13.57 前田 いちご(3) 瀬戸西高
2位 13.62 小久保 朱珠(2) 名古屋天神山中
3位 13.93 稲垣 有紀(3) 桜台高
4位 14.16 吉川 瑞季(2) 日進西中
5位 14.22 川口 紗葵(3) 明和高
6位 14.33 中島 綾香(3) 名古屋振甫中
タイムレース【C】 14組 (0.3)
1位 13.80 座馬 楓(2) 名古屋城山中
2位 14.05 榊原 まい(2) 日本福祉大附高
3位 14.13 近藤 空良(3) 名古屋城山中
4位 14.19 白井 寛菜(3) 神の倉中
5位 14.20 鈴村 のは菜(3) 豊明栄中
6位 14.35 西垣内 陽菜多(3) 名古屋天神山中
7位 14.44 中野 志保(3) 名古屋鎌倉台中
8位 15.33 山田 美有(1) 椙山女学園高
タイムレース【C】 15組 (1.4)
1位 13.90 山田 汐莉(2) 守山西中
2位 13.99 西村 美音(3) 名古屋守山中
3位 14.17 鈴村 夏未(2) 名古屋御幸山中
4位 14.31 井上 美空(3) 名古屋鎌倉台中
5位 14.32 小滝 星菜(3) 日進中
6位 14.35 木村 莉那(3) 名古屋猪高中
7位 14.60 加藤 美沙希(2) 熱田高
タイムレース【C】 16組 (3.7)
1位 13.64 野村 美結(1) TSM
2位 13.74 青山 凛(2) 春日井南高
3位 13.75 桑田 日瑶里(2) 春日井高蔵寺中
4位 14.00 佐原 愛音(3) 名古屋前津中
5位 14.10 宮崎 結蘭(2) 北陵中
6位 14.16 狗田 もなみ(3) 名古屋猪高中
7位 14.19 天野 莉万(2) 豊明中
タイムレース【C】 17組 (4.3)
1位 13.82 新井 沙也加(1) なごや陸上ク
2位 13.89 野々川 風花(2) 名古屋長良中
3位 13.99 永井 彩花(2) 東浦北部中
4位 14.09 伊藤 麻琴(2) 富田高
5位 14.27 竹内 穂南(2) 東浦北部中
6位 14.30 河津 茉依(2) 豊明中
7位 14.61 石原 怜奈(2) 萩山中
タイムレース【C】 18組 (1.1)
1位 13.85 川口 莉穂(2) 藤森中
2位 14.11 西村 咲月(2) 名古屋港南中
3位 14.19 加藤 由理(3) 名古屋猪高中
4位 14.20 岡田 実久(2) 東海商高
5位 14.26 佐脇 彩夏(2) 名古屋大高中
6位 14.43 中井 希(3) 名古屋大高中
7位 14.84 市川 百椛(3) 名古屋猪高中
タイムレース【C】 19組 (2.9)
1位 13.78 水野 羽菜(2) 阿久比高
2位 13.81 赤松 暖菜(2) 扇台中
3位 13.92 太田 望月(2) 日本福祉大附高
4位 13.97 山下 希空(2) 半田農高
5位 14.18 島 渚紗(2) 名古屋市北高
6位 14.37 佐藤 愛美(2) 桜花学園高
7位 14.50 加藤 梨帆(2) 愛知学院愛知高
タイムレース【C】 20組 (0.6)
1位 13.71 菊田 彩(1) TSM
2位 14.14 酒井 麻衣(3) 日本福祉大附高
3位 14.19 針谷 柚衣(3) 藤森中
4位 14.21 水谷 理沙(2) 名古屋西高
5位 14.30 間瀬 菜々海(2) 神の倉中
6位 14.41 大嶽 愛(2) 聖霊中
7位 14.87 山本 祐妃奈(3) 守山西中
タイムレース【C】 21組 (2.3)
1位 13.85 神農 日和(3) 豊明栄中
2位 13.97 大内 千咲(3) 名古屋鳴子台中
3位 14.06 上島 心愛(3) 守山西中
4位 14.09 岡本 花香(2) 名古屋鳴子台中
5位 14.32 木村 優依(2) 名古屋猪高中
6位 14.47 山口 柚奈(2) 豊明栄中
7位 14.94 牧田 千晶(2) 日進西高
タイムレース【C】 22組 (2.8)
1位 13.84 松井 孝奈(2) 名古屋西高
2位 13.92 鈴木 未来(3) 桜田中
3位 13.93 府川 祥子(3) 名古屋牧の池中
4位 14.10 池江 真梨奈(3) 聖霊高
5位 14.32 山室 海織(3) 豊明栄中
6位 14.36 田中 莉実(2) 名古屋市北高
タイムレース【C】 23組 (3.2)
1位 13.90 矢木 麻友奈(2) 瀬戸高
2位 14.00 黒川 佳奈子(2) 萩山中
3位 14.01 岩田 真緒(2) 中村高
4位 14.07 東 せりか(3) 日進西中
5位 14.30 松岡 愛奈(3) 北陵中
6位 14.41 高嶋 ヒカリ(2) 桜花学園高
7位 14.56 岩嶋 成美(3) 東浦北部中
8位 14.71 上石 藍菜(3) 高蔵寺高
タイムレース【C】 24組 (2.9)
1位 14.20 福田 有希子(3) 扇台中
2位 14.36 馬渕 心寧(3) 名古屋鳴子台中
3位 14.40 近藤 真央(3) 名古屋鳴子台中
4位 14.43 住田 雪乃(2) 名古屋市立向陽高
5位 14.52 泉野 吏音(2) 名古屋鎌倉台中
6位 14.60 松本 青(3) 名古屋市北高
7位 14.69 塩野 綾香(3) 名古屋猪高中
8位 14.72 太田 結深(3) 北陵中
タイムレース【C】 25組 (3.5)
1位 14.06 市原 まりあ(3) 春日井中部中
2位 14.12 大山 鈴葉(2) 名古屋城山中
3位 14.28 中村 このみ(3) 名古屋市立菊里高
4位 14.52 水谷 さくら(2) 名古屋東港中
5位 14.53 栗木 桃子(2) 名古屋振甫中
6位 14.70 村瀬 琳樺(2) 昭和高
7位 15.11 田口 萌恵(3) 名古屋御幸山中
タイムレース【C】 26組 (3.6)
1位 13.95 古市 愛菜(2) 春日井中部中
2位 14.04 大塚 紗織(2) 大府東高
3位 14.18 渡辺 芽希(2) 名古屋振甫中
4位 14.24 広島 紗雪(2) 藤森中
5位 14.40 杉本 くるみ(2) 大府西中
6位 14.51 稲熊 紗良(2) 豊明中
7位 14.69 宮村 佳那(2) 春日井中部中
タイムレース【C】 27組 (3.6)
1位 13.40 林 由稀(2) 中川商高
2位 13.78 大塚 伊織(2) 大府東高
3位 13.97 浜野 莉緒(3) 桜田中
4位 14.11 丹羽 菜々子(2) はとり中
5位 14.37 和田 菜杏奈(3) 神の倉中
6位 14.38 長田 優月(3) 扇台中
7位 14.54 石原 嶺羽(3) 春日井西高
8位 14.64 佐藤 愛結(2) 瑞穂ケ丘中
タイムレース【C】 28組 (2.9)
1位 13.83 江里口 瑞貴(3) 春日井中部中
2位 14.12 桜井 麗菜(2) 春日井西高
3位 14.15 鍵谷 咲季(2) 天白高
4位 14.18 柴田 祐花(2) 愛知淑徳中
5位 14.19 菊間 瀬里奈(3) 守山西中
6位 14.29 早川 実桜(2) 名古屋振甫中
7位 14.43 加藤 悠(2) 大須AC
8位 14.49 小原 理奈(2) 名古屋守山東中
タイムレース【C】 29組 (4.0)
1位 14.03 海野 瑠依(2) 東海商高
2位 14.17 吉本 真菜(3) 名古屋市立菊里高
3位 14.17 酒井 琉希(3) 名古屋猪高中
4位 14.23 三輪 紅音(3) 瑞陵高
5位 14.23 白井 そら(2) 日進西中
6位 14.36 大島 夕奈(3) 名古屋牧の池中
7位 14.67 岡本 ぬくみ(2) 中村高
タイムレース【C】 30組 (2.2)
1位 13.88 岸本 侑里(1) TSM
2位 13.98 内田 夕貴(2) 大府高
3位 14.15 河原 凛(2) 桜田中
4位 14.51 片原 真子(3) 名古屋天神山中
5位 14.65 尾坐 優希(2) 名古屋西高
6位 15.03 秋月 梨瑚(3) 名古屋御幸山中
タイムレース【C】 31組 (3.4)
1位 14.04 田中 莉衣菜(2) 名古屋牧の池中
2位 14.21 竹内 雪歌(2) 東海商高
3位 14.34 木下 結惟(2) 藤森中
4位 14.41 菱田 百花(2) 名古屋天神山中
5位 14.47 吉田 陽香(2) 名古屋御幸山中
6位 14.53 沢井 琴音(2) 天白高
7位 14.53 鈴木 早苗(2) 半田農高
8位 14.56 垣見 しるく(2) 北陵中
タイムレース【C】 32組 (1.0)
1位 13.76 小池 麗愛(2) 椙山女学園高
2位 14.27 遠島 花音(2) 名古屋港南中
3位 14.48 山本 優杏(2) 名古屋鳴海中
4位 14.48 手塚 美咲(2) 名古屋東港中
5位 14.56 佐藤 佑妃(2) 昭和高
6位 14.63 榊原 千夏(2) 東海南高
7位 14.89 梅田 明日香(3) 名古屋市北高
8位 15.16 伊藤 奏で(2) 豊明中
タイムレース【C】 33組 (2.0)
1位 13.87 座喜味 珠里(2) 名古屋鳴海中
2位 14.38 野田 梨夏菜(3) 熱田高
3位 14.41 江崎 みなみ(2) 桜田中
4位 14.43 山崎 梛由(2) 神の倉中
5位 14.60 野原 実侑(3) 熱田高
6位 14.66 村瀬 心(2) 大須AC
7位 14.71 加藤 菜々美(3) 春日井中部中
8位 15.03 安井 杏(2) 守山西中
タイムレース【C】 34組 (2.4)
1位 13.66 森 茜(2) 南陽高
2位 14.41 山崎 葉音(2) 日進中
3位 14.44 森 ののか(2) 長久手高
4位 14.55 山沢 ひなた(3) 名古屋猪高中
5位 14.57 谷口 瑠愛(3) 名古屋市立山田高
6位 14.81 織部 真子(3) 名古屋守山中
7位 15.24 大脇 美彩(2) 瑞穂ケ丘中
8位 15.40 近藤 ひなの(2) 名古屋鎌倉台中
タイムレース【C】 35組 (4.3)
1位 13.96 山田 愛月(3) 中川商高
2位 14.19 村若 沙由莉(2) 富田高
3位 14.33 水野 令菜(2) 萩山中
4位 14.42 木林 優菜(3) 日進西中
5位 14.48 駒田 有咲(2) 北陵中
6位 14.52 早川 果桜(2) 名古屋振甫中
7位 14.84 河野 和来(2) 北陵中
8位 15.02 村瀬 未寿瑞(3) 半田工高
タイムレース【C】 36組 (2.9)
1位 14.13 佐藤 果帆(2) 名古屋守山東中
2位 14.25 草野 菜子(2) 名古屋守山東中
3位 14.38 川口 未菜(3) 名古屋守山東中
4位 14.48 伊藤 優花(2) 春日井中部中
5位 14.66 富田 玲美(2) はとり中
5位 14.66 木部 沙香(2) 名古屋鳴子台中
7位 14.78 西野 紗代(2) 名古屋大高中
8位 14.82 堀 叶花(3) 名古屋猪高中
タイムレース【C】 37組 (-0.8)
1位 14.24 鈴木 菜摘(3) 守山西中
2位 14.46 北谷 優奈(3) 名古屋守山中
3位 14.47 牧 春花(2) 豊明栄中
4位 14.59 高田 凛(3) 豊明栄中
5位 14.82 佐藤 亜衣(2) 藤森中
6位 14.89 高村 彩葉(3) 萩山中
7位 15.14 寺尾 まどか(2) 藤森中
タイムレース【C】 38組 (1.4)
1位 13.88 米田 ひなた(2) 東海商高
2位 14.32 柴原 舞(2) 名古屋鳴海中
3位 14.73 寺田 果菜乃(2) 名古屋鳴海中
4位 14.96 奥田 あや(3) 名古屋市立菊里高
5位 15.09 福留 聖蘭(3) 名古屋東港中
6位 15.27 神村 颯香(2) 日進西中
7位 15.42 奥野 菜月(2) 東浦北部中
8位 15.49 山下 茉子(2) 日本福祉大附高
タイムレース【C】 39組 (0.2)
1位 14.27 竹田 蕗子(2) 春日井中部中
2位 14.57 坂口 栞野(3) 神の倉中
3位 14.79 浜中 佳(3) 神の倉中
4位 14.80 坂下 真彩(2) 神の倉中
5位 14.83 平林 優希(2) 春日井東部中
6位 14.86 平松 優羽(3) 東海商高
7位 15.22 田中 千勢(2) 春日井中部中
タイムレース【C】 40組 (-1.7)
1位 14.56 平岡 茉子(3) 名古屋守山東中
2位 14.72 服部 和奏(2) 名古屋天神山中
3位 14.88 篠原 いちの(2) 神の倉中
4位 14.95 今村 くるみ(2) 瀬戸高
5位 15.06 田中 日彩(3) 神の倉中
6位 15.43 ドレーパー 花 シェリー(3) 扇台中
7位 15.61 浜田 理沙(3) 萩山中
8位 15.80 牧野 七海(2) 名古屋大高中
タイムレース【C】 41組 (1.0)
1位 14.16 渡辺 怜加(2) 惟信高
2位 14.69 伊藤 愛那(1) JRC
3位 14.99 小林 環(1) TSM
4位 15.08 加藤 久暖(2) 聖霊中
5位 15.11 木全 乃彩(2) 北陵中
6位 15.31 梅村 舞(3) 守山高
7位 15.78 山本 菜月(2) 日進西中
8位 15.83 鷲見 美也妃(3) 北陵中
タイムレース【C】 42組 (-0.1)
1位 13.76 大坂 雪乃(3) 富士中
2位 14.45 大島 紗奈(2) 豊明中
3位 14.67 広田 実桜(2) 桜台高
4位 14.73 川瀬 詩奈(3) 神の倉中
5位 15.06 篠田 七海(2) 北陵中
6位 15.11 楳原 琉那(2) 日進西中
7位 15.61 西原 茉優(2) 北陵中
8位 15.84 藤谷 亜美(3) 萩山中
タイムレース【C】 43組 (2.3)
1位 14.34 小島 菜子(2) 豊明中
2位 14.55 加藤 爽音(3) 富士中
3位 14.90 後藤 結菜(2) 名古屋大高中
4位 14.90 山内 歌華(3) 名古屋鳴子台中
5位 15.27 早瀬 つぶら(2) 守山西中
6位 15.45 鈴木 萌子(2) 名古屋牧の池中
タイムレース【C】 44組 (1.8)
1位 14.51 早川 友連乃(3) 富士中
2位 14.92 大野 未来(2) 名古屋鳴子台中
3位 15.00 岩田 瑞姫(2) 桜田中
4位 15.14 安藤 梨奈(2) 豊明中
5位 15.50 服部 悠(2) 名古屋振甫中
6位 15.56 吉沢 寧々(2) 名古屋東港中
7位 16.07 梅村 碧(3) 名古屋守山東中
タイムレース【C】 45組 (1.2)
1位 14.32 西森 珠央(2) 富士中
2位 14.86 佐々木 真優(2) 千種中
3位 14.88 土岐 遥(2) 春日井東高
4位 14.93 津田 麗乃(2) 名古屋守山東中
5位 15.20 堀内 華(2) 守山西中
6位 15.20 伊藤 瑛(3) 名古屋守山東中
7位 15.26 酒井 望羽(2) 千種中
8位 15.87 小西 玲奈(2) 菊華高
タイムレース【C】 46組 (2.2)
1位 14.59 後藤 瞳依(2) 藤森中
2位 15.14 山中 里紗(2) 椙山女学園高
3位 15.28 北河 真衣(2) 名古屋守山東中
4位 15.31 松崎 愛生(2) 名古屋鳴子台中
5位 15.41 船橋 愛奈(3) 名古屋守山東中
6位 15.66 村瀬 天海(2) 東海商高
7位 15.81 丸井 美咲(2) 神の倉中
8位 16.68 大島 沙菜(2) 富士中
タイムレース【C】 47組 (1.1)
1位 15.10 相原 くるみ(2) 藤森中
2位 15.15 大野 有里奈(2) 富士中
3位 15.36 加藤 聖菜(2) はとり中
4位 15.52 石原 愛結花(2) 萩山中
5位 15.55 近藤 梨音(2) 日進西中
6位 15.61 加藤 瑞季(2) 名古屋市立菊里高
7位 15.66 安井 桃(3) 名古屋守山中
8位 15.68 石井 聖愛(3) 萩山中
タイムレース【C】 48組 (2.6)
1位 14.56 徳山 三玲(2) 名古屋城山中
2位 14.83 泉 茉李(1) JRC
3位 15.03 野本 逢莉(2) 藤森中
4位 15.59 福田 結菜(3) 萩山中
5位 15.78 柘植 彩花(2) 富士中
6位 15.88 渡辺 朱未(2) 半田東高
7位 16.05 吉川 心花(2) 守山西中
8位 16.51 中尾 ミラノ(2) 守山西中
タイムレース【C】 49組 (0.8)
1位 15.07 西田 実優(2) 名古屋鳴子台中
2位 15.32 林 沙映(2) 名古屋鳴海中
3位 15.47 高橋 里帆(2) 宝神中
4位 15.49 平山 さくら(2) 宝神中
5位 15.66 小栗 由莉(2) 名古屋牧の池中
6位 16.17 手嶋 希水(3) 星城高
タイムレース【C】 50組 (0.5)
1位 14.74 田村 和花(2) 藤森中
2位 15.24 出羽 七帆(3) 神の倉中
3位 15.66 高橋 明美(3) 名古屋鳴子台中
4位 15.89 佐藤 柚花(2) 名古屋牧の池中
5位 16.00 森 奈々華(2) 名古屋鳴子台中
6位 16.34 稲波 福(2) 名古屋振甫中
タイムレース【C】 51組 (1.6)
1位 14.57 松田 紗恵(3) 旭丘高
2位 15.53 塩川 琴菜(2) 藤森中
3位 15.80 森本 咲紀(2) 豊明栄中
4位 16.25 河田 麻鈴(1) 大須AC
5位 16.33 向田 晴菜(2) 東海商高
タイムレース【C】 52組 (0.3)
1位 13.91 早川 明里(3) 藤森中
2位 14.12 嶺村 優羽(2) 名古屋市立緑高
3位 15.36 浅沼 鈴子(2) 愛知中
4位 15.50 沢田 瞳(2) 大府高
5位 15.62 臼井 瑠菜(3) 名古屋守山中
6位 15.66 道川内 愛羅(2) 南陽高
予選【A】 1組 (1.1)
1位 26.55 中西 楓夏(1) 至学館高
2位 26.86 高嵜 桃花(1) 中京大附中京高
3位 27.53 香村 百華(3) 愛知学院愛知高
予選【A】 2組 (1.6)
1位 25.71 福本 萌菜(1) 中京大附中京高
2位 26.22 須崎 心優(1) 中京大附中京高
3位 26.48 野原 めぐみ(2) 名城大附高
4位 26.98 松浦 涼実(3) 名古屋守山東中
予選【A】 3組 (1.9)
1位 25.78 大矢 琴子(1) 愛知学院愛知高
2位 26.39 坂井 寿々(3) TSM
3位 26.53 藤浪 沙耶(3) 名古屋市立山田高
4位 26.70 前田 あすか(2) 名城大附高
5位 26.91 加藤 にじ帆(3) 瀬戸西高
予選【A】 4組 (2.4)
1位 26.55 野中 麻由(3) 愛工大名電高
2位 26.72 政野 志歩(1) 中京大附中京高
3位 26.78 浅井 南那(2) 春日井南高
4位 27.00 小島 穂乃香(3) 大府高
5位 28.04 大城 莉夢(1) 至学館高
予選【A】 5組 (-0.4)
1位 25.66 鹿嶌 菜々子(3) 愛知学院愛知高
2位 25.69 山田 日南子(3) 名城大附高
3位 26.01 岸本 優花(2) 中京大附中京高
4位 26.79 松本 佳音彩(1) 中京大附中京高
5位 27.37 阪野 かすみ(3) 名古屋女大高
6位 27.47 斎 安梨(3) 瑞陵高
7位 27.61 長谷川 彩花(3) 椙山女学園高
8位 28.12 中西 百萌佳(3) TSM
予選【A】 6組 (1.6)
1位 26.01 丹羽 優菜(3) 明和高
2位 26.25 西 真奈伽(3) 大府東高
3位 26.68 川端 祐奈(2) 名城大附高
4位 27.02 加藤 涼音(3) 守山西中
5位 27.34 吉田 凛(3) 愛知学院愛知高
6位 27.55 杉村 さくら(2) 愛知学院愛知高
7位 28.62 村上 悠凪(3) 半田商高
予選【A】 7組 (1.1)
1位 24.74 大城 珠莉(3) 至学館高
2位 25.80 小幡 胡実(1) 至学館高
3位 26.20 大鹿 みゆ(3) 名古屋女大高
4位 26.70 倉崎 彩音(3) 瑞陵高
5位 27.02 吉田 愛奈(1) 名城大附高
6位 27.47 山田 桃子(3) 愛知学院愛知高
予選【A】 8組 (1.7)
1位 25.70 倉橋 美穂(1) 中京大附中京高
2位 26.51 片岡 美月(2) 愛知学院愛知高
3位 26.87 猪嶋 凛音(3) 天白高
4位 27.06 中島 明香(3) 扇台中
決勝【A】 1組 (1.0)
1位 24.83 大城 珠莉(3) 至学館高
2位 25.34 倉橋 美穂(1) 中京大附中京高
3位 25.58 鹿嶌 菜々子(3) 愛知学院愛知高
4位 25.95 福本 萌菜(1) 中京大附中京高
5位 26.01 小幡 胡実(1) 至学館高
6位 26.29 丹羽 優菜(3) 明和高
決勝【A】 2組 (-0.6)
1位 26.16 岸本 優花(2) 中京大附中京高
2位 26.30 大鹿 みゆ(3) 名古屋女大高
3位 26.43 西 真奈伽(3) 大府東高
4位 26.52 須崎 心優(1) 中京大附中京高
予選【B】 1組 (-0.2)
1位 27.14 岡本 唯(2) 明和高
2位 27.40 大谷 友梨恵:加藤建設
3位 27.68 加藤 優奈(2) 旭野高
4位 28.41 野中 萌未(3) 大府高
5位 28.79 数馬 鈴菜(3) 名古屋南高
6位 28.86 氷見 朋葉(3) 北陵中
7位 29.74 菅沼 実令(3) 日進中
8位 29.96 梅谷 咲世(2) 市名古屋商高
予選【B】 2組 (-0.5)
1位 27.46 加藤 心春(2) 名古屋振甫中
2位 27.67 高橋 沙季(3) 名古屋大高中
3位 27.82 黒川 愛華(3) 惟信高
4位 27.86 村上 緋奈子(2) 中京大附中京高
5位 28.65 田中 瑠音(2) 横須賀高
6位 29.11 山木 里莉(2) 半田東高
予選【B】 3組 (-0.2)
1位 27.19 佐藤 真梨愛(3) 惟信高
2位 27.29 加藤 千晶(2) 旭丘高
3位 27.37 近藤 世菜(3) 日進西中
4位 27.39 長谷部 咲紀(3) 瑞陵高
5位 27.48 奥村 恵美(3) 名古屋御幸山中
6位 27.53 加藤 有彩(2) 春日井南高
7位 28.46 松浦 歩佳(3) 北陵中
8位 28.48 大矢 悠乃(2) 名古屋市立山田高
予選【B】 4組 (0.5)
1位 26.67 田島 七里香(2) TSM
2位 27.22 森 美波(3) 神の倉中
3位 27.73 野村 花織(3) 惟信高
4位 27.75 鈴木 真綾(2) 熱田高
5位 28.16 美濃部 綾乃(3) 阿久比高
6位 28.25 河内 舞(1) 愛工大名電高
7位 28.46 鈴木 美咲(3) 名古屋大高中
予選【B】 5組 (0.0)
1位 27.67 奥田 陽奈(3) 高蔵寺高
2位 27.78 島田 沙貴(3) 聖霊高
3位 27.82 天野 未海(2) 春日井南高
4位 28.18 服部 萌花(3) 春日井高
5位 28.50 小畠 緋奈乃(3) 瑞陵高
6位 28.94 青山 歩加(3) 名古屋市立緑高
予選【B】 6組 (-1.6)
1位 27.08 小西 ちひろ(3) 千種高
2位 27.41 稲葉 璃奈(2) 名古屋女大高
3位 27.42 松村 琴都(2) TSM
4位 27.91 山崎 千郁(1) 愛工大名電高
5位 28.14 前田 楓(2) 半田商高
6位 28.48 刑部 胡晴(3) 名古屋御幸山中
7位 28.61 塩見 こまち(3) 愛知淑徳中
8位 29.36 中原 彩琴(3) 大府東高
予選【B】 7組 (-1.6)
1位 27.36 阿知波 祐月(3) 名古屋市立山田高
2位 27.56 山田 玲奈(2) 市名東高
3位 27.63 金子 愛美(3) 桜花学園高
4位 27.74 外園 未依奈(2) 至学館高
5位 28.21 上岡 小夏(2) 千種台中
6位 28.29 野田 愛央衣(2) 松蔭高
7位 28.49 紺野 千華(2) 北陵中
8位 29.12 田村 風佳(3) 北陵中
予選【B】 8組 (-1.2)
1位 26.76 勝谷 采音(2) 旭野高
2位 27.06 久保田 月楠(2) 名古屋港南中
3位 27.24 今堀 古都(2) 愛知淑徳高
4位 28.04 内田 愛夕(2) 名古屋港南中
5位 28.37 首藤 姫奈乃(3) 富田高
6位 28.68 高橋 紗英(3) 春日井南高
7位 28.79 山下 華(3) 日進中
予選【B】 9組 (-1.6)
1位 27.74 浜島 月香(3) 豊明栄中
2位 27.80 竹内 彩菜(1) 愛工大名電高
3位 28.05 森田 真暢(2) 名古屋御幸山中
4位 28.26 野口 凛音(2) 愛知商高
5位 28.94 袁 瞳(2) 守山西中
6位 29.01 野村 穂菜美(1) 中京大附中京高
決勝【B】 1組 (0.1)
1位 26.54 田島 七里香(2) TSM
2位 26.65 勝谷 采音(2) 旭野高
3位 26.70 小西 ちひろ(3) 千種高
4位 26.98 今堀 古都(2) 愛知淑徳高
5位 27.07 佐藤 真梨愛(3) 惟信高
6位 27.15 久保田 月楠(2) 名古屋港南中
7位 27.17 岡本 唯(2) 明和高
8位 27.48 森 美波(3) 神の倉中
決勝【B】 2組 (-0.4)
1位 27.42 加藤 千晶(2) 旭丘高
2位 27.43 大谷 友梨恵:加藤建設
3位 27.64 阿知波 祐月(3) 名古屋市立山田高
4位 28.00 加藤 心春(2) 名古屋振甫中
5位 28.16 長谷部 咲紀(3) 瑞陵高
6位 28.30 奥田 陽奈(3) 高蔵寺高
タイムレース【C】 1組 (2.3)
1位 27.35 前田 彩希(3) 名古屋鎌倉台中
2位 27.47 横地 瑞希(3) 藤森中
3位 27.63 竹田 真子(3) 大須AC
4位 27.82 藤原 早紀(2) 名古屋守山中
5位 27.84 加藤 ひなた(2) 大須AC
6位 28.22 鈴木 愛果(2) 昭和高
7位 28.56 堤 愛花(3) 大須AC
8位 28.87 中村 咲(2) 千種中
タイムレース【C】 2組 (3.6)
1位 27.52 釆女 莉奈(3) 藤森中
2位 27.97 宮本 純里(3) 高蔵寺高
3位 28.25 山口 七海(3) 春日井東高
4位 28.48 村松 芽依(1) 愛工大名電高
5位 29.12 坂野 ひなた(3) 東海南高
6位 29.86 大嶽 愛(2) 聖霊中
タイムレース【C】 3組 (2.6)
1位 27.45 寺島 慶(1) TSM
2位 27.71 打田 瞳美(1) TSM
3位 28.10 水谷 ほのか(3) 名古屋城山中
4位 28.43 雄山 桃果(2) 椙山女学園高
5位 28.63 松沢 理沙(2) 春日井高
6位 28.88 金子 葉子:良友クラブ
タイムレース【C】 4組 (3.4)
1位 27.73 大野 琴音(2) 春日井南高
2位 28.19 浜 あい莉(2) 名古屋振甫中
3位 28.44 河合 菜々子(3) 昭和高
4位 28.64 水野 文由里(1) TSM
5位 28.76 兼松 祐奈(3) 日進西高
6位 28.85 早川 明里(3) 藤森中
7位 29.50 奥田 楓佳(2) 春日井高蔵寺中
タイムレース【C】 5組 (1.2)
1位 27.52 伊藤 千温(2) 大府高
2位 28.09 相沢 紗希(2) 瑞穂ケ丘中
3位 29.01 山田 凪紗(3) 扇台中
4位 29.04 立沢 理乃(2) 高森台中
タイムレース【C】 6組 (3.0)
1位 27.78 阿部 新奈(2) TSM
2位 27.91 盛下 万優子(3) 日進西中
3位 28.21 高橋 玲乃(3) 名古屋大高中
4位 28.87 緒方 悠里(3) 名古屋猪高中
5位 28.93 石黒 陽菜(1) 当知中
6位 29.33 松尾 華歩(3) 名古屋市工高
タイムレース【C】 7組 (1.3)
1位 28.14 宮坂 千奈美(3) 半田農高
2位 28.21 合田 亜舞(2) 名古屋御幸山中
3位 28.37 前田 紗矢香(2) 中村高
4位 28.49 大山 紗知(3) 名古屋城山中
5位 28.74 佐野 友紀(2) 名古屋御幸山中
6位 29.34 伊藤 碧(2) 千種高
タイムレース【C】 8組 (1.1)
1位 27.67 小沢 瑞希(1) 栄徳高
2位 28.07 布谷 泉澄(2) 日進西中
3位 28.48 加藤 小葵(2) 豊明栄中
4位 29.10 高須 萌圭(3) 日進西高
5位 29.35 丹羽 優佳(3) 名古屋大高中
6位 29.59 榊原 優衣(3) 阿久比高
7位 30.00 伊藤 歩菜(3) 萩山中
タイムレース【C】 9組 (2.0)
1位 28.39 菊田 彩(1) TSM
2位 28.82 平松 李望(3) 日進西中
3位 28.85 土田 夏乃(3) 昭和高
4位 28.90 近藤 陽菜乃(3) 名古屋御幸山中
5位 28.94 米沢 愛海(3) 大府西中
6位 29.73 野田 梨夏菜(3) 熱田高
7位 30.58 秋田 真希(2) 豊明高
タイムレース【C】 10組 (1.8)
1位 28.14 蝦名 夏帆(2) 名古屋鎌倉台中
2位 28.24 水野 加菜(2) 旭野高
3位 28.53 清水 琴羽(2) 春日井東部中
4位 28.88 小田 万葉(3) 名古屋守山東中
5位 29.15 浜田 陽菜(2) 名古屋大高中
6位 29.18 加藤 由理(3) 名古屋猪高中
7位 30.12 山室 海織(3) 豊明栄中
タイムレース【C】 11組 (1.7)
1位 26.71 杉下 愛純(2) 瀬戸高
2位 27.67 原田 弥佳(2) 大府高
3位 28.27 栗田 日向子(2) 名古屋大高中
4位 28.53 弓木野 好華(3) 豊明栄中
5位 28.75 小川 祐梨乃(2) 瀬戸高
6位 29.22 矢木 麻友奈(2) 瀬戸高
7位 29.75 天野 莉万(2) 豊明中
8位 30.20 今村 美月(3) 名古屋東港中
タイムレース【C】 12組 (0.7)
1位 28.17 大山 莉祈愛(2) 名古屋港南中
2位 28.74 青山 凛(2) 春日井南高
3位 29.18 荒井 奈桜(2) 名古屋守山東中
4位 29.20 高本 依吹(3) 大須AC
5位 29.27 柴田 茉実(2) 高蔵寺高
6位 29.35 伊藤 麻琴(2) 富田高
7位 29.77 村井 凛香(3) 日進西中
8位 30.44 石田 明莉(3) 北陵中
タイムレース【C】 13組 (1.1)
1位 28.78 阿知波 佑月(2) 東海南高
2位 28.84 岸本 侑里(1) TSM
3位 29.07 太田 望月(2) 日本福祉大附高
4位 29.42 福田 有希子(3) 扇台中
5位 29.56 西崎 晴香(3) 名古屋市立緑高
6位 29.85 小幡 紗由奈(2) 瑞穂ケ丘中
7位 29.87 加藤 梨帆(2) 愛知学院愛知高
タイムレース【C】 14組 (2.3)
1位 28.23 水野 亜胡(2) 明和高
2位 28.45 花井 瑞歩(3) 日進西中
3位 28.86 大内 綾音(3) 藤森中
4位 29.31 佐藤 愛美(2) 桜花学園高
5位 29.38 岡嶋 真帆(3) 名古屋守山東中
6位 29.68 松本 青(3) 名古屋市北高
7位 29.85 橋詰 侑生(3) 名古屋守山東中
8位 30.09 河田 梓沙(2) 大須AC
タイムレース【C】 15組 (2.4)
1位 28.84 森 さくら(2) 日進西中
2位 28.90 橋本 瑠杏(2) 愛知商高
3位 29.15 神農 日和(3) 豊明栄中
4位 29.63 安藤 帆花(3) 藤森中
5位 30.26 宮崎 結蘭(2) 北陵中
6位 30.42 鈴村 夏未(2) 名古屋御幸山中
タイムレース【C】 16組 (2.5)
1位 28.46 小山 凛(3) 名古屋城山中
2位 29.01 脇田 小春(3) TSM
3位 29.03 吉川 瑞季(2) 日進西中
4位 29.09 朝倉 綾菜(2) 高蔵寺高
5位 29.46 山口 柚奈(2) 豊明栄中
6位 30.30 大島 紗奈(2) 豊明中
7位 31.68 伊藤 奏で(2) 豊明中
タイムレース【C】 17組 (2.0)
1位 29.46 酒井 葵(2) 昭和高
2位 29.55 西村 咲月(2) 名古屋港南中
3位 29.89 曽根 さくら(3) 栄徳高
4位 29.90 大山 鈴葉(2) 名古屋城山中
5位 29.95 加藤 悠(2) 大須AC
6位 30.17 針谷 柚衣(3) 藤森中
7位 33.65 渡辺 朱未(2) 半田東高
タイムレース【C】 18組 (0.7)
1位 28.66 小池 麗愛(2) 椙山女学園高
2位 29.04 伊藤 菜純(3) 名古屋鎌倉台中
3位 29.73 酒井 琉希(3) 名古屋猪高中
4位 29.87 江場 優来(2) はとり中
5位 30.60 川嶋 萌加(2) 東海学園高
6位 30.97 秋月 梨瑚(3) 名古屋御幸山中
7位 31.44 梅村 舞(3) 守山高
8位 32.71 伊藤 絢音(3) 東海学園高
タイムレース【C】 19組 (0.4)
1位 28.28 長島 華凛(2) 扇台中
2位 28.65 座馬 楓(2) 名古屋城山中
3位 29.74 赤松 暖菜(2) 扇台中
4位 30.29 榊原 まい(2) 日本福祉大附高
5位 30.69 山沢 ひなた(3) 名古屋猪高中
タイムレース【C】 20組 (1.0)
1位 29.55 中井 希(3) 名古屋大高中
2位 30.46 酒井 麻衣(3) 日本福祉大附高
3位 30.47 池江 真梨奈(3) 聖霊高
4位 30.50 手塚 美咲(2) 名古屋東港中
5位 30.72 小林 環(1) TSM
6位 31.02 加藤 久暖(2) 聖霊中
タイムレース【C】 21組 (1.7)
1位 28.52 日置 梨愛(1) 大須AC
2位 29.17 土方 莉花(2) 中川商高
3位 29.70 家田 真奈(3) 武豊高
4位 30.01 高嶋 ヒカリ(2) 桜花学園高
5位 30.66 今村 くるみ(2) 瀬戸高
タイムレース【C】 22組 (1.3)
1位 29.34 宮村 佳那(2) 春日井中部中
2位 29.78 安藤 小雪(2) 日本福祉大附高
3位 30.73 佐々木 真優(2) 千種中
4位 30.82 山口 アリーヤ(3) 千種中
5位 30.88 駒田 有咲(2) 北陵中
6位 30.93 堀 叶花(3) 名古屋猪高中
タイムレース【C】 23組 (1.8)
1位 28.81 金森 比那(2) TSM
2位 29.72 森 茜(2) 南陽高
3位 30.12 柴田 琉華(2) 豊明栄中
4位 30.26 草野 菜子(2) 名古屋守山東中
5位 30.28 榊原 千夏(2) 東海南高
6位 30.80 加藤 光(2) 春日井東部中
タイムレース【C】 24組 (2.4)
1位 29.46 海野 瑠依(2) 東海商高
2位 29.94 白井 そら(2) 日進西中
3位 30.38 山口 彩花(2) 春日井西高
4位 30.53 西野 紗代(2) 名古屋大高中
5位 30.59 下堂薗 奈緒(2) 名古屋市北高
6位 30.90 村瀬 心(2) 大須AC
7位 30.90 坪内 祐弓(2) 中川商高
タイムレース【C】 25組 (2.5)
1位 29.48 山崎 葉音(2) 日進中
2位 29.51 田中 莉衣菜(2) 名古屋牧の池中
3位 29.63 井上 美空(3) 名古屋鎌倉台中
4位 29.90 村若 沙由莉(2) 富田高
5位 30.47 泉野 吏音(2) 名古屋鎌倉台中
6位 31.70 長瀬 柚衣(3) 名古屋大曽根中
タイムレース【C】 26組 (2.1)
1位 29.22 座喜味 珠里(2) 名古屋鳴海中
2位 29.62 柴原 舞(2) 名古屋鳴海中
3位 30.64 楳原 琉那(2) 日進西中
4位 30.79 寺田 果菜乃(2) 名古屋鳴海中
5位 31.11 神村 颯香(2) 日進西中
6位 31.29 伊藤 颯南(2) 萩山中
7位 32.08 近藤 梨音(2) 日進西中
タイムレース【C】 27組 (2.7)
1位 29.44 鈴木 初音(3) 春日井中部中
2位 29.64 加藤 嘉乃(2) 椙山女学園高
3位 29.81 加藤 菜々美(3) 春日井中部中
4位 30.10 加古 美耶(2) 春日井東部中
5位 31.49 後藤 結菜(2) 名古屋大高中
6位 31.56 白井 綾香(3) 名古屋大曽根中
7位 32.36 小西 玲奈(2) 菊華高
タイムレース【C】 28組 (2.4)
1位 28.06 江里口 瑞貴(3) 春日井中部中
2位 29.02 渡辺 怜加(2) 惟信高
3位 29.97 大薮 星空(2) 春日井中部中
4位 30.23 鍵谷 咲季(2) 天白高
5位 31.70 小倉 すめらぎ(2) 春日井中部中
6位 32.64 吉沢 寧々(2) 名古屋東港中
7位 32.67 加藤 聖菜(2) はとり中
タイムレース【C】 29組 (2.8)
1位 28.51 伊藤 凪紗(2) 名古屋守山東中
2位 29.36 松田 紗恵(3) 旭丘高
3位 29.63 村瀬 晴菜(2) 名古屋大高中
4位 31.62 中井 志保(3) 春日井中部中
5位 34.81 石垣 実莉(2) 萩山中
6位 35.30 石垣 明莉(2) 萩山中
タイムレース【C】 30組 (1.8)
1位 29.06 嶺村 優羽(2) 名古屋市立緑高
2位 29.39 米田 ひなた(2) 東海商高
3位 30.88 鈴木 早苗(2) 半田農高
4位 31.79 牧野 七海(2) 名古屋大高中
5位 31.85 津田 麗乃(2) 名古屋守山東中
予選【A】 1組
1位 59.33 丹羽 優菜(3) 明和高
2位 60.05 山下 なぎさ(3) 至学館高
3位 60.74 藤浪 沙耶(3) 名古屋市立山田高
4位 61.44 倉崎 彩音(3) 瑞陵高
5位 62.76 阪野 かすみ(3) 名古屋女大高
6位 64.79 伊藤 里菜(2) 名城大附高
予選【A】 2組
1位 60.25 沢 美羽(2) 至学館高
2位 63.84 遠藤 毬乃(2) 瑞陵高
3位 64.62 布目 美緒(3) 中村高
予選【A】 3組
1位 60.80 大鹿 みゆ(3) 名古屋女大高
2位 62.72 前田 明日香(2) 瑞陵高
3位 64.03 桑山 桃花(3) 名古屋西高
4位 64.33 加藤 にじ帆(3) 瀬戸西高
決勝【A】
1位 57.51 丹羽 優菜(3) 明和高
2位 58.92 沢 美羽(2) 至学館高
3位 59.70 山下 なぎさ(3) 至学館高
4位 60.55 大鹿 みゆ(3) 名古屋女大高
5位 60.75 藤浪 沙耶(3) 名古屋市立山田高
6位 62.18 遠藤 毬乃(2) 瑞陵高
7位 62.22 前田 明日香(2) 瑞陵高
8位 62.53 倉崎 彩音(3) 瑞陵高
予選【B】 1組
1位 60.20 岸本 優花(2) 中京大附中京高
2位 61.70 加藤 千晶(2) 旭丘高
3位 62.24 横井 友里菜(3) 名古屋市立向陽高
4位 63.30 中島 汐菜(2) 大須AC
5位 64.78 阿部 祐菜(2) 愛工大名電高
6位 65.34 浅野 里奈(3) 松蔭高
7位 67.08 山田 夏凛(3) 名古屋市北高
予選【B】 2組
1位 60.78 豊岡 菜帆(3) 春日井南高
2位 65.63 中原 彩琴(3) 大府東高
3位 66.00 奥村 明音(3) 大府高
4位 66.23 竹安 陽菜(2) 名古屋市立緑高
5位 66.49 高橋 紗英(3) 春日井南高
6位 67.05 村上 悠凪(3) 半田商高
予選【B】 3組
1位 62.98 前田 いちご(3) 瀬戸西高
2位 65.89 小嶋 友利佐(3) 愛工大名電高
3位 65.92 杉本 萌依(2) 春日井南高
4位 66.43 黒川 愛華(3) 惟信高
5位 67.70 八木 真由(3) 日進西高
6位 68.31 浜口 翔好(3) 半田商高
7位 69.93 岩永 志織(3) 名古屋港南中
予選【B】 4組
1位 62.90 勝谷 采音(2) 旭野高
2位 63.87 芝宮 舞華(3) 名古屋市立向陽高
3位 64.34 田村 香乃(3) 阿久比高
4位 64.43 大塚 朋加(3) 松蔭高
5位 65.67 藤本 佳子(2) 愛工大名電高
6位 66.18 山田 玲奈(2) 市名東高
7位 68.86 宮林 実里(2) 瑞陵高
予選【B】 5組
1位 61.60 長谷部 咲紀(3) 瑞陵高
2位 63.66 阿知波 祐月(3) 名古屋市立山田高
3位 63.78 加藤 優奈(2) 旭野高
4位 64.05 南平 萌那(2) 名古屋西高
5位 65.22 鈴木 愛果(2) 昭和高
6位 65.44 古賀 比奈多(3) 東海商高
予選【B】 6組
1位 61.97 加藤 有彩(2) 春日井南高
2位 64.87 成瀬 瑠美(2) 春日井南高
3位 65.05 野口 凛音(2) 愛知商高
4位 65.28 森 沙羅(3) 東海商高
5位 65.79 服部 萌花(3) 春日井高
6位 67.53 土田 夏乃(3) 昭和高
7位 68.30 杉浦 はな(3) 半田商高
予選【B】 7組
1位 62.55 野田 悠月(2) 松蔭高
2位 62.65 渡辺 由夏(3) 瀬戸西高
3位 64.12 川村 玲乃(1) 名古屋女大高
4位 64.45 野中 萌未(3) 大府高
5位 65.33 舟橋 沙耶香(3) 横須賀高
6位 66.37 橋本 瑠杏(2) 愛知商高
7位 67.46 新藤 瑞希(3) 日進西中
決勝【B】
1位 62.47 豊岡 菜帆(3) 春日井南高
2位 63.38 加藤 千晶(2) 旭丘高
3位 63.53 加藤 有彩(2) 春日井南高
4位 64.13 長谷部 咲紀(3) 瑞陵高
5位 64.77 横井 友里菜(3) 名古屋市立向陽高
6位 65.37 渡辺 由夏(3) 瀬戸西高
タイムレース【C】 1組
1位 68.01 鷹羽 結香(3) 東浦北部中
2位 68.29 鈴木 愛乃(3) 東浦北部中
3位 68.59 鈴木 奈々花(2) 高蔵寺高
4位 69.14 今村 美月(3) 名古屋東港中
5位 69.95 坂野 ひなた(3) 東海南高
タイムレース【C】 2組
1位 64.02 江見 優佳(2) 名古屋市立山田高
2位 64.97 日置 梨愛(1) 大須AC
3位 65.32 水野 加菜(2) 旭野高
4位 65.71 恒吉 ささら(3) 瀬戸高
5位 68.48 大沢 綾乃(3) 椙山女学園高
6位 69.95 竹本 茉央(2) 昭和高
タイムレース【C】 3組
1位 65.14 鎌田 菜莉子(2) 春日井南高
2位 67.76 松沢 理沙(2) 春日井高
3位 68.09 中北 友理香(3) 愛知淑徳高
4位 68.30 中村 美波(2) 大須AC
5位 69.23 安藤 小雪(2) 日本福祉大附高
6位 71.19 高橋 麻鈴(2) 半田商高
タイムレース【C】 4組
1位 64.91 加藤 千佳(2) 瀬戸高
2位 67.47 奥田 陽奈(3) 高蔵寺高
3位 68.07 宮本 純里(3) 高蔵寺高
4位 69.20 土方 莉花(2) 中川商高
5位 73.70 村井 凛香(3) 日進西中
タイムレース【C】 5組
1位 67.68 加藤 嘉乃(2) 椙山女学園高
2位 70.55 堀川 そよぐ(2) 大須AC
3位 74.35 秋田 真希(2) 豊明高
4位 74.78 加藤 涼子(3) 日進西高
5位 74.89 坪内 祐弓(2) 中川商高
6位 75.09 鬼頭 杏奈(3) 高蔵寺高
タイムレース【C】 6組
1位 68.55 成田 侑紀奈(2) 半田東高
2位 70.46 篠田 小遥(3) 神の倉中
3位 71.18 梅村 舞(3) 守山高
4位 72.56 奥田 あや(3) 名古屋市立菊里高
5位 73.04 川池 芙慧(2) 扇台中
6位 75.96 加藤 光(2) 春日井東部中
タイムレース【C】 7組
1位 70.66 渡辺 怜加(2) 惟信高
2位 71.32 松尾 姫夏(3) 東海学園高
3位 72.48 安藤 胡葉(2) 椙山女学園高
4位 74.77 中倉 史葉(2) 市名古屋商高
5位 75.33 青木 春加(3) 東海学園高
6位 78.70 西脇 彩音(3) 神の倉中
7位 79.39 中野 初音(3) 東海学園高
タイムレース 1組
1位 2.18.08 田島 愛梨(3) 愛知陸協
2位 2.18.46 星川 茉鈴(2) 至学館高
3位 2.19.24 山下 なぎさ(3) 至学館高
4位 2.20.14 吉田 彩乃(3) 愛知学院愛知高
5位 2.21.23 森 乙葉(2) 愛知学院愛知高
6位 2.22.57 森田 柚衣(3) 愛知学院愛知高
7位 2.22.88 金子 藍(2) 豊明高
8位 2.25.76 二村 菜津乃(3) TSM
9位 2.27.94 吉田 鮎子(3) 千種高
10位 2.41.52 北条 沙奈(3) 高蔵寺高
タイムレース 2組
1位 2.19.57 池尾 優衣(3) 聖霊高
2位 2.23.32 鈴木 詩織(3) 至学館高
3位 2.23.44 畑田 和子(3) 聖霊高
4位 2.25.10 広畑 歩美(1) 愛知学院愛知高
5位 2.25.70 布目 美緒(3) 中村高
6位 2.25.80 寺戸 彩結(3) 大府西中
7位 2.28.82 中島 汐菜(2) 大須AC
8位 2.29.08 中村 日胡(3) 名古屋鎌倉台中
9位 2.29.30 遠藤 毬乃(2) 瑞陵高
10位 2.29.57 森山 美空(3) 愛知学院愛知高
11位 2.30.23 佐藤 結菜(3) 千種台中
タイムレース 3組
1位 2.23.42 野村 美結(1) TSM
2位 2.26.98 渡辺 亜実(2) 豊明栄中
3位 2.27.33 谷川 麻衣(2) 明和高
4位 2.27.46 角田 渚(3) 名古屋大谷高
5位 2.27.53 津曲 光希(3) 長久手高
6位 2.30.28 野田 ひろみ:庄内RT
7位 2.31.19 横井 友里菜(3) 名古屋市立向陽高
8位 2.32.64 桜井 晴菜(3) 横須賀高
9位 2.33.32 金子 亜佑美(2) 東郷AC
10位 2.36.00 和田 萌(2) 阿久比高
タイムレース 4組
1位 2.28.40 浅野 花菜(2) 北陵中
2位 2.29.48 真野 桃菜(2) 名古屋前津中
3位 2.31.24 寺戸 彩純(1) 大府西中
4位 2.32.91 坂江 凛(3) 名古屋西高
5位 2.33.53 松田 愛音(3) 守山西中
6位 2.33.79 中島 唯(3) 大府高
7位 2.38.69 小川 舞衣羽(2) 北陵中
8位 2.38.90 東 美寿珠(2) 瑞陵高
9位 2.42.18 板東 茉那(3) 大府東高
10位 2.45.93 堀川 そよぐ(2) 大須AC
タイムレース 5組
1位 2.29.44 浜田 唯(2) 市名東高
2位 2.32.15 福田 夢佳(3) 東海南高
3位 2.32.23 舟橋 沙耶香(3) 横須賀高
4位 2.35.48 江島 さくら(3) 日進西中
5位 2.37.63 新藤 瑞希(3) 日進西中
6位 2.37.91 石黒 日菜(3) 愛知陸協
7位 2.38.23 松田 紗季(3) 北陵中
8位 2.39.90 近藤 彩咲(2) 豊明栄中
9位 2.41.29 辻岡 杏菜(2) TSM
10位 2.44.64 林 彩愛(2) 惟信高
タイムレース 6組
1位 2.27.64 河口 綸花(2) 至学館高
2位 2.30.22 藤原 有紀(2) 名古屋守山中
3位 2.30.60 小林 瑞樹(3) 至学館高
4位 2.31.08 中内 千明(3) 星城高
5位 2.34.13 松波 結依奈(3) 日進西中
6位 2.35.57 山田 怜奈(2) 日進西高
7位 2.35.68 大脇 愛子(3) 名古屋鎌倉台中
8位 2.38.99 成田 侑紀奈(2) 半田東高
9位 2.40.04 大塚 朋加(3) 松蔭高
10位 2.43.41 中村 咲(2) 千種中
タイムレース 7組
1位 2.34.18 松本 祐里奈(2) 中村高
2位 2.35.22 下脇田 菜月(3) 昭和高
3位 2.37.82 福浦 陽日希(2) 名城大附高
4位 2.39.71 桜木 萌々花(2) 熱田高
5位 2.40.28 祖父江 美雪(3) 天白高
6位 2.40.43 新谷 りほ(2) 豊明高
7位 2.40.82 浅野 紗衣(3) 天白高
8位 2.41.29 加藤 千佳(3) 名古屋東港中
9位 2.41.49 近藤 望月(2) 北陵中
10位 2.41.51 森田 和永(2) 名古屋市立菊里高
タイムレース 8組
1位 2.30.83 水野 千尋(2) 大府西中
2位 2.32.11 竹安 陽菜(2) 名古屋市立緑高
3位 2.33.20 水谷 侑愛(1) 愛知陸協
4位 2.33.90 杉本 空咲花(3) 名古屋鎌倉台中
5位 2.34.08 加藤 絵里子(2) 神の倉中
6位 2.34.32 田村 海望(1) 当知中
7位 2.34.97 山本 はすみ(1) 当知中
8位 2.34.98 佐々木 もなみ(3) 椙山女学園高
9位 2.35.93 岡平 真和(3) 扇台中
10位 2.36.19 大沢 綾乃(3) 椙山女学園高
11位 2.36.52 奥西 夏季(3) 名古屋守山東中
12位 2.44.09 中川 稀理(3) 聖霊高
タイムレース 9組
1位 2.36.41 中村 美波(2) 大須AC
2位 2.37.63 加古 さくら(2) 名城大附高
3位 2.38.75 村瀬 みこ(2) 大府高
4位 2.41.22 河端 日和(2) 名古屋大高中
5位 2.42.78 服部 那南実(3) 熱田高
6位 2.43.15 出口 舞(2) 長久手高
7位 2.45.07 口石 夏子(3) 名古屋市立工芸高
8位 2.45.22 春田 真那(2) 豊明栄中
9位 2.50.64 佐々木 寧子(2) 豊明栄中
10位 2.54.05 畑中 優海(3) 名古屋牧の池中
11位 3.16.25 中野 初音(3) 東海学園高
タイムレース 10組
1位 2.39.71 友広 香菜(2) 名古屋市立菊里高
2位 2.39.75 小野 加純(3) 日進西中
3位 2.40.09 斎藤 杏(2) 名古屋鎌倉台中
4位 2.44.22 樅山 小夏(3) はとり中
5位 2.44.81 岩永 志織(3) 名古屋港南中
6位 2.44.89 高橋 麻鈴(2) 半田商高
7位 2.44.93 原口 真璃愛(3) 藤森中
8位 2.45.04 植村 愛実(3) 千種中
9位 2.48.37 青木 春加(3) 東海学園高
10位 2.49.34 鈴木 茉央(2) 昭和高
タイムレース 11組
1位 2.37.02 福岡 希美(2) 桜田中
2位 2.39.51 日置 梨愛(1) 大須AC
3位 2.40.71 前田 彩名(2) 桜田中
4位 2.42.22 高橋 明日美(2) 春日井高
5位 2.44.14 滑川 遥南(2) 名古屋守山中
6位 2.44.58 小野木 優(2) 桜田中
7位 2.45.56 小笠原 杏奈(2) 北陵中
8位 2.46.48 竹内 知花(2) 名古屋港南中
9位 2.48.35 森 彩葉子(2) 聖霊中
10位 2.49.03 伊藤 千尋(2) 高森台中
11位 2.50.85 寺岡 詠乃(3) 長久手高
12位 2.56.97 山本 祐里奈(3) 日進西中
タイムレース 12組
1位 2.42.35 秋吉 宥果(2) 阿久比高
2位 2.44.18 古市 愛菜(2) 春日井中部中
3位 2.44.42 塚本 帆乃花(2) 春日井中部中
4位 2.45.92 川池 芙慧(2) 扇台中
5位 2.47.91 川原 瑞希(2) 高蔵寺高
6位 2.50.81 立沢 理乃(2) 高森台中
7位 2.51.40 藤村 紗衣(3) 名古屋鎌倉台中
8位 2.53.46 酒井 望羽(2) 千種中
9位 2.54.21 森下 桃菜(2) 松蔭高
10位 2.55.68 浅野 里咲(3) 豊明栄中
タイムレース 13組
1位 2.44.52 松本 梨央(2) 桜田中
2位 2.46.29 柴田 祐花(2) 愛知淑徳中
3位 2.47.25 内藤 宥菜(3) 名古屋猪高中
4位 2.49.99 吉田 陽菜子(2) 名古屋城山中
5位 2.50.92 鈴木 愛生(3) 半田東高
6位 2.51.77 塩沢 愛香(3) はとり中
7位 2.52.06 筒井 柚葉(2) 名古屋鎌倉台中
8位 2.52.17 林 萌々葉(3) 豊明栄中
9位 2.55.31 後藤 詩乃(2) 名古屋城山中
10位 2.57.00 土田 夏望(3) 名古屋牧の池中
タイムレース 14組
1位 2.39.19 鎌田 菜莉子(2) 春日井南高
2位 2.46.36 石黒 陽菜(1) 当知中
3位 2.47.09 山口 乃亜(2) 守山西中
4位 2.49.34 小林 京加(2) 名古屋市立菊里高
5位 2.50.51 小川 実桜(2) 千種中
6位 2.51.15 斎藤 珠那(3) 名古屋猪高中
7位 2.53.81 向山 和音(3) 瑞穂ケ丘中
8位 2.54.72 伊藤 愛那(1) JRC
9位 2.59.45 道家 彩(2) 守山西中
10位 3.03.37 鬼頭 杏奈(3) 高蔵寺高
タイムレース 15組
1位 2.42.30 高木 佳歩(2) 椙山女学園高
2位 2.44.24 畑 恵梨花(2) 名古屋城山中
3位 2.44.44 鈴木 史乃(2) 桜台高
4位 2.46.28 中村 かえで(2) 至学館高
5位 2.48.42 大坪 美咲(2) 春日井高
6位 2.53.47 飯島 英菜(1) 当知中
7位 2.54.83 加藤 涼子(3) 日進西高
8位 2.56.57 赤堀 百音(3) 名古屋守山東中
9位 2.58.36 不破 知美(3) 春日井味美中
10位 3.15.12 竹本 結衣(2) 名古屋大高中
タイムレース 16組
1位 2.46.31 石井 美颯(2) 名古屋城山中
2位 2.48.68 遠山 由愛(2) 高蔵寺高
3位 2.53.26 水野 由唯(2) 春日井味美中
4位 2.54.24 泉 妃莉(1) JRC
5位 2.54.57 佐野 旭音(2) 聖霊中
6位 2.56.87 岡本 花帆(2) 桜台高
7位 2.58.61 大坪 雅楽(2) 名古屋守山東中
8位 3.01.23 平山 桜子(3) はとり中
9位 3.03.76 曽田 紬(2) 松蔭高
タイムレース 17組
1位 2.48.47 大矢 怜実(3) 西陵高
2位 2.53.79 森 香葡(2) 名古屋城山中
3位 2.58.65 一谷 翠(2) 名古屋城山中
4位 3.00.69 越口 璃音(2) 春日井高
5位 3.04.75 佐藤 杏凪(2) 名古屋守山東中
6位 3.14.05 滝沢 月渚(3) 春日井東部中
タイムレース 18組
1位 2.47.39 奥村 羽未(3) 愛知陸協
2位 2.50.05 安藤 胡葉(2) 椙山女学園高
3位 2.51.02 坂口 史桜(2) 春日井味美中
4位 2.51.88 中島 彩絢(3) 名古屋御幸山中
5位 3.03.46 河田 麻鈴(1) 大須AC
6位 3.11.81 高木 結子(3) 名古屋前津中
7位 3.28.79 稲熊 利紗(3) 神の倉中
タイムレース 1組
1位 4.38.83 吉田 彩乃(3) 愛知学院愛知高
2位 4.41.05 川崎 慶子(3) 千種高
3位 4.41.43 松原 亜純(3) 愛知学院愛知高
4位 4.43.11 江口 春姫(2) 愛知学院愛知高
5位 4.43.25 二村 菜津乃(3) TSM
6位 4.46.02 金子 藍(2) 豊明高
7位 4.46.59 森田 柚衣(3) 愛知学院愛知高
8位 4.46.89 田島 愛梨(3) 愛知陸協
9位 4.49.52 森 乙葉(2) 愛知学院愛知高
10位 4.52.88 池尾 優衣(3) 聖霊高
11位 4.54.24 中山 絵里加(3) 愛知学院愛知高
12位 4.55.52 猪飼 真莉子(3) 愛知学院愛知高
13位 4.56.04 小池 絢菜(3) 千種高
14位 4.56.40 寺戸 彩結(3) 大府西中
15位 4.56.42 北条 沙奈(3) 高蔵寺高
16位 4.56.98 吉田 鮎子(3) 千種高
17位 5.01.52 広畑 歩美(1) 愛知学院愛知高
18位 5.01.56 山本 理乃(2) 名古屋猪高中
19位 5.03.99 中川 美晴(3) 横須賀高
20位 5.28.93 西森 仁美(3) 惟信高
タイムレース 2組
1位 4.52.72 野平 鈴恩(2) 阿久比高
2位 4.52.85 桜井 茉凛(2) 至学館高
3位 4.57.87 星川 茉鈴(2) 至学館高
4位 4.58.84 小田木 陽和(2) 愛知学院愛知高
5位 4.59.14 中村 日胡(3) 名古屋鎌倉台中
6位 5.02.49 奥野 咲輝(3) 瑞陵高
7位 5.02.81 佐藤 舞(3) 明和高
8位 5.03.18 河口 綸花(2) 至学館高
9位 5.03.61 鈴木 詩織(3) 至学館高
10位 5.04.01 渡辺 凛(2) 長久手中
11位 5.04.19 森山 美空(3) 愛知学院愛知高
12位 5.05.16 野茂 真美咲(3) 名古屋天神山中
13位 5.05.82 石橋 佑佳(2) 横須賀高
14位 5.08.35 谷川 麻衣(2) 明和高
15位 5.08.84 石川 桜子(2) 日進西中
16位 5.11.17 渡辺 亜実(2) 豊明栄中
17位 5.14.25 辻 千尋(3) 名古屋大高中
18位 5.15.85 大野 亜湖(3) 名古屋西高
19位 5.18.54 渡辺 晴奈(2) 瑞陵高
20位 5.18.66 片桐 友香(3) 名古屋大高中
21位 5.22.05 前田 友美菜(2) 愛知学院愛知高
22位 5.22.96 諸橋 理子(3) 旭野高
23位 5.23.69 桜井 晴菜(3) 横須賀高
タイムレース 3組
1位 5.02.71 畑田 和子(3) 聖霊高
2位 5.06.12 寺戸 彩純(1) 大府西中
3位 5.07.13 角田 渚(3) 名古屋大谷高
4位 5.08.96 浜田 唯(2) 市名東高
5位 5.10.24 松本 祐里奈(2) 中村高
6位 5.10.83 福田 夢佳(3) 東海南高
7位 5.12.37 志鶴 あさひ:愛知教大ク名古屋
8位 5.14.20 石上 夕貴(2) 名古屋西高
9位 5.15.80 三上 和海(2) 名古屋西高
10位 5.16.31 江島 さくら(3) 日進西中
11位 5.16.96 藤原 理緒(3) 桜台高
12位 5.17.46 辻岡 杏菜(2) TSM
13位 5.17.93 小林 瑞樹(3) 至学館高
14位 5.19.76 坂江 凛(3) 名古屋西高
15位 5.20.14 和田 萌(2) 阿久比高
16位 5.20.21 中島 唯(3) 大府高
17位 5.20.48 安藤 早希(2) 市名東高
18位 5.20.94 松田 愛音(3) 守山西中
19位 5.25.63 松田 紗季(3) 北陵中
20位 5.28.03 野村 佳那(2) 市名東高
21位 5.30.41 市川 はな(3) 知多中
22位 5.36.08 高橋 胡桃(3) 熱田高
23位 5.39.98 柴田 真衣(2) 熱田高
24位 5.40.89 森田 和永(2) 名古屋市立菊里高
タイムレース 4組
1位 5.13.03 竹内 天乃(2) 知多中
2位 5.14.48 杉本 空咲花(3) 名古屋鎌倉台中
3位 5.15.46 野村 晶美(2) 旭野高
4位 5.15.98 松波 結依奈(3) 日進西中
5位 5.18.14 浅野 花菜(2) 北陵中
6位 5.19.86 小川 舞衣羽(2) 北陵中
7位 5.20.29 岡平 真和(3) 扇台中
8位 5.21.36 青山 萌(2) 名古屋猪高中
9位 5.24.58 元森 夏希(2) 明和高
10位 5.25.83 新谷 りほ(2) 豊明高
11位 5.28.83 東 美寿珠(2) 瑞陵高
12位 5.29.33 石黒 日菜(3) 愛知陸協
13位 5.29.76 近藤 あみ(3) 日進西中
14位 5.34.23 瀬嵜 遥菜(2) 聖霊中
15位 5.34.67 祖父江 美雪(3) 天白高
16位 5.34.80 山田 怜奈(2) 日進西高
17位 5.35.12 山本 彩加(1) 愛知学院愛知高
18位 5.37.73 板東 茉那(3) 大府東高
19位 5.37.74 桜木 萌々花(2) 熱田高
20位 5.41.60 亀井 風歌(2) 明和高
21位 5.42.25 松田 美優(3) 名古屋長良中
22位 5.44.66 松本 愛海(3) 東海商高
23位 5.56.84 山下 萌瑛(3) 名古屋天神山中
タイムレース 5組
1位 5.11.83 木村 千桜理(2) 守山西中
2位 5.20.96 安藤 颯香(2) 春日井西高
3位 5.21.67 村瀬 みこ(2) 大府高
4位 5.22.61 小野 加純(3) 日進西中
5位 5.22.67 中尾 有咲子(2) 豊明中
6位 5.23.83 兼松 稚菜(2) 名古屋市立山田高
7位 5.24.44 小林 宙(3) 東海南高
8位 5.24.72 奥西 夏季(3) 名古屋守山東中
9位 5.25.44 斎藤 杏(2) 名古屋鎌倉台中
10位 5.25.45 春田 真那(2) 豊明栄中
11位 5.27.27 出口 舞(2) 長久手高
12位 5.28.45 下脇田 菜月(3) 昭和高
13位 5.31.75 白沢 夢(3) 神の倉中
14位 5.32.28 浅野 紗衣(3) 天白高
15位 5.34.25 西田 泉璃(3) 名古屋市立山田高
16位 5.36.08 林 彩愛(2) 惟信高
17位 5.37.62 花香 南緒(3) 守山西中
18位 5.38.25 荻野 瑛未(1) 愛知学院愛知高
19位 5.38.91 高岡 美侑(3) 日進西高
20位 5.39.51 植村 愛実(3) 千種中
21位 5.41.73 長尾 美波(3) 聖霊中
22位 5.50.28 加藤 千佳(3) 名古屋東港中
23位 6.01.70 山本 祐里奈(3) 日進西中
タイムレース 6組
1位 5.25.16 河端 日和(2) 名古屋大高中
2位 5.26.01 奥川 真陽(3) 春日井高蔵寺中
3位 5.27.63 加藤 絵里子(2) 神の倉中
4位 5.27.86 大脇 愛子(3) 名古屋鎌倉台中
5位 5.28.42 松本 梨央(2) 桜田中
6位 5.28.76 西川 希弥(2) 松蔭高
7位 5.29.12 佐々木 もなみ(3) 椙山女学園高
8位 5.29.63 内藤 宥菜(3) 名古屋猪高中
9位 5.31.74 塚本 帆乃花(2) 春日井中部中
10位 5.32.92 近藤 彩咲(2) 豊明栄中
11位 5.33.98 森 彩葉子(2) 聖霊中
12位 5.34.66 浜林 杏(2) 名古屋市立菊里高
13位 5.37.39 梅田 夕姫(3) 松蔭高
14位 5.39.57 佐橋 那津(2) 高蔵寺高
15位 5.39.71 高橋 明日美(2) 春日井高
16位 5.40.57 中川 稀理(3) 聖霊高
17位 5.41.01 小林 京加(2) 名古屋市立菊里高
18位 5.43.13 佐々木 寧子(2) 豊明栄中
19位 5.51.17 米岡 莉央(2) 名古屋市北高
20位 5.54.88 和仁 美春(2) 名古屋振甫中
21位 5.54.93 江本 真麻(2) 東浦北部中
22位 5.55.64 高橋 光咲(3) 守山西中
23位 5.57.68 中嶋 晴子(3) 東浦北部中
24位 6.32.74 森 希里子(3) はとり中
タイムレース 7組
1位 5.35.23 樅山 小夏(3) はとり中
2位 5.40.06 山口 乃亜(2) 守山西中
3位 5.40.62 中村 かえで(2) 至学館高
4位 5.41.14 服部 那南実(3) 熱田高
5位 5.41.17 高橋 裕子(3) 名古屋市立緑高
6位 5.44.86 口石 夏子(3) 名古屋市立工芸高
7位 5.45.85 原口 真璃愛(3) 藤森中
8位 5.46.87 筒井 柚葉(2) 名古屋鎌倉台中
9位 5.48.49 木村 帆乃花(3) 名古屋市立緑高
10位 5.49.55 森 香葡(2) 名古屋城山中
11位 5.54.67 浜島 穂乃香(2) 大府東高
12位 5.56.53 山本 知穂(3) 春日井高
13位 5.56.70 鈴木 茉央(2) 昭和高
14位 5.58.36 加藤 千夏(2) はとり中
15位 5.58.90 鈴木 結衣名(2) 東浦北部中
16位 5.59.99 田中 杏奈(3) 半田農高
17位 6.00.33 加藤 小順(3) 東浦北部中
18位 6.00.43 石川 茉莉愛(3) 日進西高
19位 6.00.84 道家 彩(2) 守山西中
20位 6.01.77 是洞 綾乃(3) 熱田高
21位 6.03.03 林 萌々葉(3) 豊明栄中
22位 6.31.04 舛木 愛音(3) 名古屋天神山中
23位 6.33.98 樋田 美羽(2) 栄徳高
タイムレース 8組
1位 5.28.02 高木 佳歩(2) 椙山女学園高
2位 5.40.53 河合 美岬(2) 名古屋天神山中
3位 5.45.05 斎藤 珠那(3) 名古屋猪高中
4位 5.46.63 畑 恵梨花(2) 名古屋城山中
5位 5.48.11 山岡 佳凛(2) 藤森中
6位 5.48.99 鈴木 史乃(2) 桜台高
7位 5.50.05 青鹿 由依(2) 名古屋市立向陽高
8位 5.50.42 川崎 夏帆(2) 横須賀高
9位 5.51.03 美濃羽 ひかり(1) 東郷AC
10位 5.52.57 西口 夏希(3) 瑞穂ケ丘中
11位 5.54.96 岡本 花帆(2) 桜台高
12位 6.01.56 馬場 さやか(2) 神の倉中
13位 6.01.89 森下 桃菜(2) 松蔭高
14位 6.04.22 吉田 陽菜子(2) 名古屋城山中
15位 6.04.49 浅野 里咲(3) 豊明栄中
16位 6.07.97 舘 咲名(3) 藤森中
17位 6.16.65 永井 千絢(2) 日進西中
18位 6.24.02 伊藤 美柚菜(2) 名古屋振甫中
タイムレース 9組
1位 5.41.53 井戸田 菜桜(3) 旭丘高
2位 5.53.36 鈴木 彩心(1) 椙山女学園高
3位 5.59.64 南川 心美(2) 名古屋市北高
4位 6.04.23 上田 妃茄莉(2) 守山西中
5位 6.06.24 田野上 佳歩(2) はとり中
6位 6.07.26 中島 彩絢(3) 名古屋御幸山中
7位 6.08.39 永井 真愛(2) 旭丘高
8位 6.08.88 大坪 雅楽(2) 名古屋守山東中
9位 6.11.53 櫛田 晴奏(2) 名古屋天神山中
10位 6.12.25 一谷 翠(2) 名古屋城山中
11位 6.16.48 後藤 詩乃(2) 名古屋城山中
12位 6.16.76 平山 桜子(3) はとり中
13位 6.16.78 鈴木 小晴(2) 名古屋天神山中
14位 6.21.22 玉樹 優花(2) 日進西高
15位 6.21.63 三上 真由(3) 半田農高
16位 6.24.23 佐藤 杏凪(2) 名古屋守山東中
17位 6.27.21 井上 結月(2) 春日井東部中
18位 6.27.66 笹木 羽和(2) 昭和高
タイムレース 1組
1位 10.06.52 川崎 慶子(3) 千種高
2位 10.10.21 松原 亜純(3) 愛知学院愛知高
3位 10.27.61 江口 春姫(2) 愛知学院愛知高
4位 10.28.61 野津 里実(3) 愛知学院愛知高
5位 10.30.67 佐藤 舞(3) 明和高
6位 10.34.42 野平 鈴恩(2) 阿久比高
7位 10.34.74 小池 絢菜(3) 千種高
8位 10.37.23 桜井 茉凛(2) 至学館高
9位 10.42.61 岡田 なのは(2) 愛知陸協
10位 10.47.38 猪飼 真莉子(3) 愛知学院愛知高
11位 10.50.79 中山 絵里加(3) 愛知学院愛知高
12位 10.51.74 石橋 佑佳(2) 横須賀高
13位 10.57.94 山本 理乃(2) 名古屋猪高中
14位 10.59.55 野茂 真美咲(3) 名古屋天神山中
15位 11.01.78 渡辺 凛(2) 長久手中
16位 11.03.86 木村 千桜理(2) 守山西中
17位 11.12.23 小田木 陽和(2) 愛知学院愛知高
18位 11.13.02 石川 桜子(2) 日進西中
19位 11.13.11 諸橋 理子(3) 旭野高
20位 11.19.32 片桐 友香(3) 名古屋大高中
21位 11.19.87 三上 和海(2) 名古屋西高
22位 11.23.74 辻 千尋(3) 名古屋大高中
23位 11.26.06 奥野 咲輝(3) 瑞陵高
24位 11.27.73 西森 仁美(3) 惟信高
25位 11.32.08 大野 亜湖(3) 名古屋西高
26位 11.35.38 野村 佳那(2) 市名東高
27位 11.38.66 渡辺 晴奈(2) 瑞陵高
28位 11.39.18 藤原 理緒(3) 桜台高
29位 11.42.01 志鶴 あさひ:愛知教大ク名古屋
30位 11.45.39 酒井 麻子(3) 守山西中
31位 11.52.58 安藤 早希(2) 市名東高
32位 12.42.10 則武 桃佳(3) 至学館高
タイムレース 2組
1位 11.37.59 小林 霞(3) 千種台中
2位 11.38.85 野村 晶美(2) 旭野高
3位 11.40.19 石上 夕貴(2) 名古屋西高
4位 11.40.99 長尾 美波(3) 聖霊中
5位 11.41.01 青山 萌(2) 名古屋猪高中
6位 11.42.51 近藤 あみ(3) 日進西中
7位 11.45.50 元森 夏希(2) 明和高
8位 11.46.79 小林 宙(3) 東海南高
9位 11.53.23 瀬嵜 遥菜(2) 聖霊中
10位 11.55.52 兼松 稚菜(2) 名古屋市立山田高
11位 11.56.59 西川 希弥(2) 松蔭高
12位 12.03.15 浜林 杏(2) 名古屋市立菊里高
13位 12.03.63 玉腰 千晶(3) 春日井南高
14位 12.10.51 祖父江 美雪(3) 天白高
15位 12.14.09 高橋 胡桃(3) 熱田高
16位 12.15.05 塚本 帆乃花(2) 春日井中部中
17位 12.20.52 亀井 風歌(2) 明和高
18位 12.20.88 柴田 真衣(2) 熱田高
19位 12.39.74 梅田 夕姫(3) 松蔭高
20位 12.44.81 井戸田 菜桜(3) 旭丘高
21位 12.48.69 吉田 真季(2) 春日井南高
22位 12.50.74 高岡 美侑(3) 日進西高
23位 13.12.38 田中 杏奈(3) 半田農高
24位 13.17.10 永井 真愛(2) 旭丘高
25位 13.21.06 石川 茉莉愛(3) 日進西高
26位 13.31.41 永井 千絢(2) 日進西中
27位 14.54.06 榊原 梨湖(3) 半田商高
タイムレース 1組 (1.1)
1位 14.16 安藤 愛未(3) 至学館高
2位 14.58 木村 加乃(3) 至学館高
3位 14.78 佐竹 里野(3) 明和高
4位 14.97 田中 友梨(3) 至学館高
5位 15.39 鏡味 咲耶(2) 半田高
6位 15.51 池田 汐李(2) 春日井南高
7位 15.58 成田 乙葉(2) 中京大附中京高
8位 15.95 伊藤 凛乃(2) 西陵高
タイムレース 2組 (0.8)
1位 14.81 大谷 友梨恵:加藤建設
2位 15.37 高橋 こと子(2) 愛工大名電高
3位 15.58 木村 莉子(3) 瑞陵高
4位 15.84 前田 あすか(2) 名城大附高
5位 16.00 前田 明日香(2) 瑞陵高
6位 16.13 古池 香織:POWERMAX
タイムレース 3組 (4.1)
1位 16.07 伊藤 エスタ虹海(2) 名城大附高
2位 16.93 小谷 さくら(3) 名古屋市立向陽高
3位 17.15 井田 明香梨(2) 瑞陵高
4位 17.26 加藤 友理恵(3) 椙山女学園高
5位 17.37 永野 亜耶音(3) 東海商高
6位 17.61 滝塚 麗奈(3) 愛知学院愛知高
7位 18.47 市岡 里彩(3) 熱田高
8位 18.49 近藤 彩夏(3) 名古屋市立向陽高
タイムレース 4組 (1.2)
1位 17.73 中川 和(3) 桜台高
2位 17.90 杉野 さくら(2) 市名東高
3位 18.08 宮林 実里(2) 瑞陵高
4位 18.11 久保 はな(2) 愛知商高
5位 18.19 杉浦 はな(3) 半田商高
6位 18.34 伊東 桃香(3) 横須賀高
タイムレース 5組 (0.7)
1位 17.94 小黒 杏美(3) 市名東高
2位 18.85 小川 祐梨乃(2) 瀬戸高
3位 18.87 川崎 果南葉(3) 豊明高
4位 19.06 市川 穂乃華(3) 愛知商高
5位 19.09 松永 明衣(3) 東海商高
タイムレース 6組 (1.1)
1位 18.33 大崎 里花(2) 横須賀高
2位 19.04 星野 琳香(2) 横須賀高
3位 19.92 伊藤 彩夏(2) 昭和高
4位 19.98 岩沙 春菜(2) 春日井西高
5位 20.38 竹内 雪歌(2) 東海商高
6位 21.33 道川内 愛羅(2) 南陽高
タイムレース 7組 (-0.2)
1位 18.85 山口 彩花(2) 春日井西高
2位 20.48 香村 波南(2) 大府高
3位 21.42 近藤 菜友(3) 大府高
4位 21.43 弓削 はな(2) 愛知商高
5位 24.30 賢牛 阿子(2) 東海南高
タイムレース 1組 (0.4)
1位 14.57 坂井 寿々(3) TSM
2位 14.76 中西 百萌佳(3) TSM
3位 14.78 高木 茜里(3) 名古屋長良中
4位 14.99 田島 七里香(2) TSM
5位 15.49 松村 琴都(2) TSM
タイムレース 2組 (2.3)
1位 15.37 春日 凛(2) 名古屋東港中
2位 15.69 松浦 紗良(2) 名古屋御幸山中
3位 15.84 酒井 雅法(3) 名古屋天神山中
4位 16.06 伊藤 圭菜(3) TSM
5位 16.45 緒方 悠里(3) 名古屋猪高中
6位 16.54 中川 冴夏(3) 名古屋振甫中
7位 16.67 上垣外 優実(3) 名古屋鳴子台中
8位 17.35 中島 綾香(3) 名古屋振甫中
タイムレース 3組 (2.5)
1位 16.16 早川 明里(3) 藤森中
2位 16.20 鈴木 巴菜(1) 当知中
3位 16.62 守山 陽菜(3) 名古屋鳴子台中
4位 16.69 小田 万葉(3) 名古屋守山東中
5位 16.80 高田 凛(3) 豊明栄中
6位 17.20 阿部 新奈(2) TSM
7位 18.41 小島 菜子(2) 豊明中
タイムレース 4組 (1.5)
1位 16.81 二村 和華(3) 名古屋東港中
2位 17.05 白鳥 七聖(2) TSM
3位 17.21 村松 美月(2) 名古屋城山中
4位 17.89 金森 比那(2) TSM
5位 18.04 北谷 優奈(3) 名古屋守山中
6位 18.54 田口 萌恵(3) 名古屋御幸山中
7位 18.61 辻岡 杏菜(2) TSM
8位 19.82 岩嶋 成美(3) 東浦北部中
タイムレース 5組 (1.2)
1位 17.69 竹田 蕗子(2) 春日井中部中
2位 18.92 山沢 ひなた(3) 名古屋猪高中
3位 18.95 稲熊 紗良(2) 豊明中
4位 18.97 伊藤 歩菜(3) 萩山中
5位 19.41 山本 祐妃奈(3) 守山西中
6位 19.74 狗田 もなみ(3) 名古屋猪高中
7位 23.85 大島 沙菜(2) 富士中
タイムレース 6組 (1.3)
1位 18.34 早川 実桜(2) 名古屋振甫中
2位 19.19 白井 綾香(3) 名古屋大曽根中
3位 19.27 松垣 颯夏(2) 名古屋大曽根中
4位 19.69 石川 優海(3) 春日井東部中
5位 19.85 福留 聖蘭(3) 名古屋東港中
6位 20.11 大茂 優真(3) 名古屋鎌倉台中
7位 22.18 柘植 彩花(2) 富士中
タイムレース 7組 (2.1)
1位 19.93 小原 理奈(2) 名古屋守山東中
2位 20.06 早川 果桜(2) 名古屋振甫中
3位 20.12 柴田 琉華(2) 豊明栄中
4位 20.13 吉田 陽菜子(2) 名古屋城山中
5位 20.46 針谷 柚衣(3) 藤森中
6位 20.57 浅野 美優(2) 萩山中
タイムレース 8組 (2.0)
1位 20.03 西田 実優(2) 名古屋鳴子台中
2位 20.25 三輪 奏音(2) 萩山中
3位 20.59 稲垣 優花(2) 萩山中
4位 20.78 田中 千勢(2) 春日井中部中
5位 20.89 祖山 凛(2) はとり中
6位 21.56 大野 希音(2) はとり中
7位 22.24 林 沙映(2) 名古屋鳴海中
タイムレース 9組 (2.7)
1位 16.97 竹田 真子(3) 大須AC
2位 17.17 加藤 ひなた(2) 大須AC
3位 19.07 高本 依吹(3) 大須AC
4位 19.21 村瀬 晴菜(2) 名古屋大高中
5位 20.93 津田 麗乃(2) 名古屋守山東中
6位 21.35 佐原 愛音(3) 名古屋前津中
7位 22.10 森 奈々華(2) 名古屋鳴子台中
タイムレース (2.2)
1位 14.36 松本 佳音彩(1) 中京大附中京高
2位 15.25 高嵜 桃花(1) 中京大附中京高
3位 15.64 服部 明日風(1) 中京大附中京高
4位 16.04 野村 穂菜美(1) 中京大附中京高
5位 17.08 脇田 小春(3) TSM
タイムレース 1組
1位 62.24 大谷 友梨恵:加藤建設
2位 63.58 佐竹 里野(3) 明和高
3位 64.99 松下 陽菜(3) 瀬戸西高
4位 66.08 嵐 結菜(3) 愛知学院愛知高
5位 67.75 前田 明日香(2) 瑞陵高
6位 69.80 桑山 桃花(3) 名古屋西高
7位 75.70 川崎 果南葉(3) 豊明高
タイムレース 2組
1位 68.18 細田 蒼葉(3) 至学館高
2位 68.52 井口 恵登(2) 千種高
3位 68.60 遠藤 毬乃(2) 瑞陵高
4位 69.95 佐藤 友香(3) 豊明高
5位 71.39 田村 香乃(3) 阿久比高
6位 72.76 南平 萌那(2) 名古屋西高
タイムレース 3組
1位 71.17 芝宮 舞華(3) 名古屋市立向陽高
2位 72.87 伊東 桃香(3) 横須賀高
3位 73.43 川口 絵里佳(3) 中村高
4位 74.38 奥村 明音(3) 大府高
5位 74.66 八木 真由(3) 日進西高
6位 76.07 杉浦 はな(3) 半田商高
タイムレース 4組
1位 70.77 前田 海耀(3) 名城大附高
2位 71.91 成瀬 瑠美(2) 春日井南高
3位 72.58 滝塚 麗奈(3) 愛知学院愛知高
4位 73.48 山下 希空(2) 半田農高
5位 74.88 宮林 実里(2) 瑞陵高
6位 77.14 小黒 杏美(3) 市名東高
7位 77.58 中川 和(3) 桜台高
タイムレース 5組
1位 73.73 永野 亜耶音(3) 東海商高
2位 76.34 前田 紗矢香(2) 中村高
3位 82.36 近藤 菜友(3) 大府高
タイムレース 6組
1位 63.97 神田 彩名(1) 名城大附高
2位 65.88 沢 美羽(2) 至学館高
3位 72.73 杉野 さくら(2) 市名東高
4位 78.59 伊藤 彩夏(2) 昭和高
5位 80.59 香村 波南(2) 大府高
6位 88.93 小松 春奈(2) 市名古屋商高
タイムレース
1位 27.10.28 三井 咲(3) 愛知学院愛知高
2位 27.13.53 加藤 瞳(3) 名古屋西高
3位 28.04.56 山下 桃子(3) 天白高
4位 28.33.19 則武 桃佳(3) 至学館高
5位 28.47.09 木村 愛海(3) 名古屋西高
6位 29.35.71 納谷 桃(3) 天白高
7位 30.50.66 松井 歩未(2) 旭丘高
8位 30.57.00 平野 萌珠(2) 千種高
9位 31.18.97 野村 ねね(3) 明和高
10位 31.43.10 藤田 小夏(3) 大府高
11位 34.00.42 中野 留美(2) 名古屋西高
タイムレース 1組
1位 47.43至学館高
2位 47.47中京大附中京高
3位 47.67名城大附高
4位 48.70愛知学院愛知高
5位 49.07愛工大名電高
6位 49.72名古屋女大高
7位 49.94瑞陵高
8位 50.57千種高
タイムレース 2組
1位 49.98名古屋市立山田高
2位 50.38市名東高
3位 51.16守山西中
4位 51.17春日井南高
5位 51.27明和高
6位 51.45瀬戸西高
7位 52.34松蔭高
タイムレース 3組
1位 51.59大府高
2位 52.07惟信高
3位 52.10大府東高
4位 52.36名古屋港南中
5位 52.52半田商高
6位 53.10扇台中
7位 54.32名古屋猪高中
タイムレース 4組
1位 51.87名古屋御幸山中
2位 51.97名古屋大高中
3位 52.53瀬戸高
4位 52.65東浦北部中
5位 53.12阿久比高
6位 56.96昭和高
タイムレース 5組
1位 52.48日進西中
2位 52.87名古屋守山東中
3位 52.93中村高
4位 52.99北陵中
5位 53.75横須賀高
6位 53.81旭野高
7位 54.66春日井高蔵寺中
タイムレース 6組
1位 51.95名古屋守山中
2位 52.25神の倉中
3位 52.96名古屋城山中
4位 53.95熱田高
5位 54.02愛知商高
6位 54.03春日井高
7位 54.38豊明高
タイムレース 7組
1位 52.13藤森中
2位 52.99東海商高
3位 53.01名古屋西高
4位 53.23高蔵寺高
5位 53.32大須AC
6位 53.57名古屋南高
7位 53.98日進西高
タイムレース 8組
1位 53.84名古屋天神山中
2位 54.22椙山女学園高
3位 54.33名古屋東港中
4位 54.54日進中
5位 54.97名古屋市立菊里高
6位 54.98名古屋市桜台高
7位 56.24豊明中
8位 56.56日本福祉大附高
タイムレース 9組
1位 54.85瑞穂ケ丘中
2位 54.98東海南高
3位 55.40名古屋萩山中
4位 55.54春日井東部中
5位 55.98名古屋鳴子台中
タイムレース 10組
1位 55.11春日井中部中
2位 55.59宝神中
3位 56.00半田農高
4位 56.39名古屋鳴海中
5位 56.56桜田中
6位 56.86名古屋牧の池中
タイムレース 11組
1位 52.66名古屋市立緑高
2位 53.17豊明栄中
3位 55.51中川商高
4位 55.56東海学園高
5位 57.13はとり中
6位 57.83千種中
タイムレース 1組
1位 3.59.05至学館高
2位 4.01.52名城大附高
3位 4.03.38中京大附中京高
4位 4.07.85明和高
5位 4.12.64瑞陵高
6位 4.13.41TSM
タイムレース 2組
1位 4.15.57愛知学院愛知高
2位 4.17.30春日井南高
3位 4.19.05市名東高
4位 4.20.43松蔭高
5位 4.22.25名古屋御幸山中
6位 4.24.15守山西中
タイムレース 3組
1位 4.15.95名古屋女大高
2位 4.16.55名古屋市立山田高
3位 4.17.68中村高
4位 4.21.02名古屋市立向陽高
5位 4.21.06大府高
6位 4.33.13春日井高
タイムレース 4組
1位 4.24.69東海商高
2位 4.25.05阿久比高
3位 4.26.47名古屋西高
4位 4.28.02旭野高
5位 4.28.48昭和高
6位 4.29.18愛知商高
7位 4.36.49半田商高
8位 4.37.59熱田高
タイムレース 5組
1位 4.23.88瀬戸高
2位 4.27.04扇台中
3位 4.30.21日進西高
4位 4.39.84千種台中
5位 4.44.34名古屋東港中
6位 4.44.41名古屋大高中
タイムレース 6組
1位 4.27.62名古屋港南中
2位 4.29.70北陵中
3位 4.34.57高蔵寺高
4位 4.35.00惟信高
5位 4.36.58椙山女学園高
6位 4.44.40春日井西高
タイムレース 7組
1位 4.26.30名古屋市立緑高
2位 4.30.22大須AC
3位 4.39.50神の倉中
4位 4.41.16東海学園高
5位 4.51.31半田農高
決勝【A】
1位 1.68 伊藤 桃子(3) 中京大附中京高
2位 1.60 斎藤 みゆに(2) 名城大附高
3位 1.55 上野 真白(3) 市名東高
4位 1.55 青木 琴子(3) 至学館高
5位 1.55 大野 琴音(2) 春日井南高
6位 1.50 春日 凛(2) 名古屋東港中
7位 1.50 秋田 桜子(2) 名古屋市立山田高
7位 1.50 梶原 梨央(3) 名古屋市立山田高
9位 1.45 田中 友梨(3) 至学館高
10位 1.45 水谷 理沙(2) 名古屋西高
決勝【B】
1位 1.53 久保田 乃愛(3) 名古屋市立山田高
2位 1.45 山内 歌華(3) 名古屋鳴子台中
2位 1.45 長谷川 楓(2) 日本福祉大附高
4位 1.45 高井 麻海(2) 瀬戸高
5位 1.40 石川 沙依(3) 宝神中
5位 1.40 田中 莉奈(3) 春日井高蔵寺中
7位 1.40 衛藤 碧海(3) 松蔭高
7位 1.40 小棚木 美砂(2) 長久手高
9位 1.40 空野 純(2) 椙山女学園高
10位 1.40 山田 杏奈(3) 豊明中
11位 1.40 水野 亜胡(2) 明和高
12位 1.35 笠原 萌花(2) 瑞陵高
12位 1.35 村瀬 琳樺(2) 昭和高
12位 1.35 松井 孝奈(2) 名古屋西高
12位 1.35 岩田 菜生(2) 松蔭高
16位 1.35 遠島 花音(2) 名古屋港南中
17位 1.35 桜川 知代梨(3) 桜台高
18位 1.35 辻 真香実(2) 春日井南高
18位 1.35 西川 桜(3) 昭和高
18位 1.35 横地 瑞希(3) 藤森中
18位 1.35 山中 美祐(2) 名古屋東港中
22位 1.35 塩野 綾香(3) 名古屋猪高中
23位 1.35 橋詰 侑生(3) 名古屋守山東中
24位 1.30 鈴木 菜摘(3) 守山西中
24位 1.30 国枝 沙彩(2) 市名東高
24位 1.30 高木 梨聖(2) 北陵中
24位 1.30 塚田 有沙(3) 神の倉中
24位 1.30 大塚 伊織(2) 大府東高
24位 1.30 平林 優希(2) 春日井東部中
30位 1.30 土岐 遥(2) 春日井東高
30位 1.30 大久保 和沙(1) 当知中
32位 1.30 後藤 芽生(2) 宝神中
32位 1.30 五藤 奈緒(3) 萩山中
32位 1.30 田村 香乃(3) 阿久比高
決勝
1位 3.60 篠崎 稔里(2) 至学館高
2位 3.60 浦津 ななの(3) 中京大附中京高
3位 2.70 木村 帆香(3) 名古屋市立山田高
4位 2.40 岡本 陽向(3) 知多中
決勝【中学】 1組
1位 5.33 (0.2) 松村 琴都(2) TSM
2位 5.26 (0.3) 田島 七里香(2) TSM
3位 4.88 (1.1) 小畠 嘉恩(3) 愛知陸協
4位 4.83 (-0.1) 木村 実加(3) 宝神中
5位 4.77 (0.0) 鈴村 のは菜(3) 豊明栄中
6位 4.69 (-0.4) 新井 沙也加(1) なごや陸上ク
7位 4.67 (0.2) 水野 文由里(1) TSM
8位 4.67 (-0.5) 岸本 侑里(1) TSM
9位 4.62 (-0.9) 袁 瞳(2) 守山西中
10位 4.56 (1.2) 鈴木 くるみ(3) 扇台中
11位 4.52 (0.9) 山本 紘乃(3) 萩山中
12位 4.49 (-0.5) 打田 瞳美(1) TSM
13位 4.47 (-1.0) 大坂 雪乃(3) 富士中
14位 4.43 (0.7) 阿部 新奈(2) TSM
15位 4.42 (0.8) 堤 愛花(3) 大須AC
16位 4.40 (1.6) 寺島 慶(1) TSM
17位 4.39 (-0.2) 高木 梨聖(2) 北陵中
18位 4.30 (0.0) 柏木 晏玖(3) 名古屋御幸山中
19位 4.25 (0.1) 河田 梓沙(2) 大須AC
20位 4.24 (0.5) 末吉 優蘭(3) 豊明中
21位 4.23 (-0.3) 藤井 悠夏(3) 守山西中
22位 4.22 (-0.2) 松永 心菜(3) 守山西中
23位 4.18 (0.3) 辻 晴奈希(3) 守山西中
24位 4.14 (0.5) 府川 祥子(3) 名古屋牧の池中
25位 4.12 (0.2) 塚本 葉月(3) 神の倉中
26位 4.10 (-0.9) 水野 華来(3) 東浦北部中
27位 4.09 (0.2) 佐藤 果帆(2) 名古屋守山東中
28位 4.05 (-0.7) 竹嶌 菊乃(3) 神の倉中
29位 4.05 (-0.6) 安藤 帆花(3) 藤森中
30位 4.02 (1.4) 高木 遥汐(1) 大府西中
31位 4.00 (-0.2) 菊田 彩(1) TSM
32位 3.91 (0.8) 高本 依吹(3) 大須AC
33位 3.85 (-0.2) 竹内 穂南(2) 東浦北部中
34位 3.82 (-1.5) 木村 優依(2) 名古屋猪高中
35位 3.81 (-1.3) 丹羽 菜々子(2) はとり中
36位 3.81 (1.3) 山中 美祐(2) 名古屋東港中
37位 3.77 (-1.8) 石原 彩良(3) 名古屋東港中
38位 3.76 (-0.2) 太田 結深(3) 北陵中
39位 3.75 (-0.9) 松岡 愛奈(3) 北陵中
40位 3.75 (1.5) 天野 莉万(2) 豊明中
決勝【中学】 2組
1位 4.44 (1.0) 野村 美結(1) TSM
2位 4.34 (2.1) 小林 環(1) TSM
3位 4.32 (0.7) 鈴木 初音(3) 春日井中部中
4位 4.16 (1.6) 萩原 美優(2) 豊明栄中
5位 4.10 (0.6) 木林 優菜(3) 日進西中
6位 4.08 (-0.8) 鈴木 友梨(2) 千種台中
7位 4.02 (1.4) 高瀬 杏美(2) 名古屋守山中
8位 3.99 (0.1) 藤原 有紀(2) 名古屋守山中
9位 3.84 (0.6) 大木 美礼(2) 春日井高蔵寺中
10位 3.79 (0.8) 北河 真衣(2) 名古屋守山東中
11位 3.75 (-0.7) 広瀬 稀帆(2) 東浦北部中
12位 3.73 (0.0) 片原 真子(3) 名古屋天神山中
13位 3.71 (1.7) 徳山 三玲(2) 名古屋城山中
14位 3.71 (-0.9) 長谷川 すみれ(2) 神の倉中
15位 3.70 (0.9) 大薮 星空(2) 春日井中部中
16位 3.69 (0.0) 東 せりか(3) 日進西中
17位 3.68 (1.6) 大島 由依(2) 名古屋守山中
18位 3.67 (0.0) 秋山 彩理沙(2) 萩山中
19位 3.63 (0.8) 木全 乃彩(2) 北陵中
20位 3.63 (1.0) 川口 未菜(3) 名古屋守山東中
21位 3.61 (-1.0) 小久保 朱珠(2) 名古屋天神山中
22位 3.61 (0.4) 古戸 茉悠理(3) 名古屋守山中
23位 3.61 (0.7) 山田 結菜(2) 名古屋城山中
24位 3.59 (1.8) 石原 咲季(2) 東浦北部中
25位 3.57 (-0.9) 森本 咲紀(2) 豊明栄中
26位 3.55 (0.7) 城 歩那(2) 千種台中
27位 3.51 (-0.2) 伊藤 瑛(3) 名古屋守山東中
28位 3.50 (1.5) 三宅 彩香(3) 萩山中
29位 3.49 (0.2) 片桐 杏菜(2) 北陵中
30位 3.48 (-0.1) 近藤 花音(2) 東浦北部中
31位 3.48 (0.5) 小倉 すめらぎ(2) 春日井中部中
32位 3.44 (1.3) 若森 璃梨(2) 神の倉中
33位 3.42 (-1.2) 幡野 有香(2) 萩山中
34位 3.35 (2.2) 出羽 七帆(3) 神の倉中
35位 3.31 (1.5) 樫谷 さや(2) 名古屋牧の池中
36位 3.30 (-0.5) 滑川 遥南(2) 名古屋守山中
37位 3.23 (-0.7) 山川 水稀(3) 北陵中
38位 3.21 (-0.5) 川端 梨紗子(2) 萩山中
39位 3.10 (0.2) 湯口 佳苗(2) 神の倉中
40位 3.04 (-0.7) 戸川 里桜(2) 千種台中
決勝【A】
1位 5.59 (1.7) 伊串 彩夢(3) 名城大附高
2位 5.37 (2.6) 木村 莉子(3) 瑞陵高
3位 5.37 (0.5) 山本 紗也華(2) 東海学園大
4位 5.36 (0.7) 志村 和香奈(4) 中部大
5位 5.30 (0.3) 柴田 菜那(1) 名城大附高
6位 5.29 (0.4) 前田 あすか(2) 名城大附高
7位 5.28 (1.1) 山下 華歩(3) 市名東高
8位 5.22 (1.5) 安藤 萌衣(3) 昭和高
9位 5.12 (1.2) 服部 夏海(3) 愛知商高
10位 5.12 (1.2) 藤井 花香(3) 瀬戸高
11位 5.08 (1.9) 伊藤 凛乃(2) 西陵高
12位 5.05 (2.2) 江尻 智香(3) 半田高
13位 5.04 (2.3) 田中 瑠音(2) 横須賀高
14位 5.00 (1.3) 松下 陽菜(3) 瀬戸西高
15位 4.99 (1.3) 池田 汐李(2) 春日井南高
16位 4.99 (-0.5) 高石 恵里(2) 中京大附中京高
17位 4.89 (1.5) 坂本 彩華(3) 中京大附中京高
18位 4.89 (1.8) 榊原 叶佳(3) 半田商高
19位 4.78 (1.2) 吉田 凛(3) 愛知学院愛知高
20位 4.77 (1.0) 片桐 あすか(3) 天白高
21位 4.71 (0.7) 深江 寛奈(1) 菊華高
22位 4.68 (1.3) 伊藤 日菜子(2) 市名東高
決勝【B】
1位 5.03 (1.5) 今村 桜子(3) 瑞陵高
2位 5.02 (1.9) 日比野 由奈:OBUエニスポAC
3位 4.95 (-0.4) 井田 明香梨(2) 瑞陵高
4位 4.78 (0.9) 岡本 唯(2) 明和高
5位 4.78 (0.7) 香村 百華(3) 愛知学院愛知高
6位 4.73 (1.5) 牧野 杏(3) 名古屋市立向陽高
7位 4.65 (1.6) 福地 菜月(3) 大府東高
8位 4.61 (5.0) 川口 紗葵(3) 明和高
9位 4.51 (1.3) 柴田 茉実(2) 高蔵寺高
10位 4.51 (1.9) 佐伯 愛花(3) 惟信高
11位 4.51 (1.9) 道見 女華(3) 阿久比高
12位 4.44 (0.7) 堀 明日香(3) 春日井高
13位 4.43 (0.6) 水野 亜胡(2) 明和高
14位 4.39 (0.7) 林 由稀(2) 中川商高
15位 4.39 (2.2) 小川 なつき(3) 松蔭高
16位 4.38 (2.4) 弓削 はな(2) 愛知商高
17位 4.33 (1.2) 加藤 美沙希(2) 熱田高
18位 4.22 (2.7) 土川 七菜(2) 瀬戸高
19位 4.14 (2.1) 鈴木 彩音(3) 横須賀高
20位 4.02 (2.3) キオッカ 礼(1) 愛知淑徳高
21位 3.68 (1.2) 安原 百音(2) 名古屋市立向陽高
22位 2.80 (2.5) 吉田 光希(3) 大府高
決勝【C】
1位 4.70 (4.3) 月東 菜乃(3) 東海南高
2位 4.66 (0.8) 曽我 侑愛(3) 高蔵寺高
3位 4.59 (2.2) 小島 愛実(1) 椙山女学園高
4位 4.53 (1.6) 野原 実侑(3) 熱田高
5位 4.52 (2.3) 山田 愛月(3) 中川商高
6位 4.49 (1.0) 村上 緋奈子(2) 中京大附中京高
7位 4.45 (0.9) 岩田 彩来(2) 昭和高
8位 4.25 (2.2) 真名子 佳穂(2) 昭和高
9位 4.23 (1.8) 武馬 萌々音(2) 名城大附高
10位 4.22 (1.1) 小嶋 愛里菜(2) 東海南高
11位 4.18 (2.2) 猪又 里奈(2) 大府東高
12位 4.17 (3.0) 内田 夕貴(2) 大府高
13位 4.15 (1.0) 平松 優羽(3) 東海商高
14位 4.12 (0.8) 沢井 琴音(2) 天白高
15位 4.09 (1.6) 村瀬 未寿瑞(3) 半田工高
16位 4.07 (1.9) 木股 心葉(2) 春日井南高
17位 4.07 (3.1) 水野 羽菜(2) 阿久比高
18位 4.06 (1.3) 長尾 沙紀(3) 大府高
19位 4.05 (-0.8) 土田 栞(3) 高蔵寺高
20位 4.03 (2.0) 広田 実桜(2) 桜台高
21位 4.01 (0.4) 石塚 ひかる(2) 大府高
22位 3.96 (2.5) 加藤 梨帆(2) 愛知学院愛知高
23位 3.91 (1.0) 大山口 明日菜(2) 春日井商高
24位 3.91 (1.9) 石沢 美月(2) 春日井南高
25位 3.90 (1.3) 服部 綾乃(2) 名古屋市北高
26位 3.86 (2.7) 岩田 真緒(2) 中村高
27位 3.84 (1.5) 武田 真於(2) 春日井高
28位 3.75 (0.0) 沢田 瞳(2) 大府高
29位 3.75 (1.6) 梅田 明日香(3) 名古屋市北高
30位 3.69 (1.7) 戸塚 海来(2) 桜台高
31位 3.60 (2.2) 尾坐 優希(2) 名古屋西高
32位 3.10 (2.0) 向田 晴菜(2) 東海商高
33位 3.04 (2.3) 荻原 鈴菜(2) 西陵高
34位 2.96 (2.9) 村瀬 天海(2) 東海商高
決勝
1位 11.27 (4.4) 青木 琴子(3) 至学館高
2位 10.91 (2.1) 藤井 花香(3) 瀬戸高
3位 10.90 (3.7) 佐藤 友香(3) 豊明高
4位 10.86 (1.2) 片桐 あすか(3) 天白高
5位 10.79 (1.1) 江尻 智香(3) 半田高
6位 10.72 (3.3) 坂本 彩華(3) 中京大附中京高
7位 10.63 (3.6) 余川 日菜多(3) 明和高
8位 10.51 (1.6) 井田 明香梨(2) 瑞陵高
9位 10.28 (2.2) 山下 華歩(3) 市名東高
10位 10.09 (2.5) 榊原 叶佳(3) 半田商高
11位 9.98 (2.5) 真名子 佳穂(2) 昭和高
12位 9.97 (1.2) 高石 恵里(2) 中京大附中京高
13位 9.95 (1.7) 上野 真白(3) 市名東高
14位 9.84 (2.6) 高山 朋愛(3) 名古屋市立緑高
15位 9.78 (1.1) 西川 桜(3) 昭和高
16位 9.73 (0.9) 曽我 侑愛(3) 高蔵寺高
17位 9.70 (0.4) 土川 七菜(2) 瀬戸高
18位 9.65 (1.4) 高橋 こと子(2) 愛工大名電高
19位 9.64 (2.3) 岩田 彩来(2) 昭和高
20位 9.56 (0.9) 牧野 杏(3) 名古屋市立向陽高
21位 9.56 (0.9) 高井 麻海(2) 瀬戸高
22位 9.51 (2.8) 道見 女華(3) 阿久比高
23位 9.49 (2.1) 猪又 里奈(2) 大府東高
24位 9.33 (0.8) 川端 祐奈(2) 名城大附高
25位 9.23 (1.3) 桜川 知代梨(3) 桜台高
26位 9.17 (3.4) 長尾 沙紀(3) 大府高
決勝
1位 11.76 木下 七海(3) 旭野高
2位 11.63 平岩 志萌(3) 旭野高
3位 11.00 辻 萌々子(1) 名古屋大谷高
4位 10.40 野田 渓(3) 瑞陵高
5位 9.99 石井 冴佳(3) 至学館高
6位 9.76 宮戸 保乃華(2) 星城高
7位 9.66 奥村 真愛(3) 愛知商高
8位 9.43 伊藤 桃子(3) 中京大附中京高
9位 9.38 沢田 明里(2) 瑞陵高
10位 9.12 蔵石 美南(2) 椙山女学園高
11位 8.91 名富 千尋(2) 旭野高
12位 8.90 野里 涼香(2) 至学館高
13位 8.82 岩室 紗花(3) 至学館高
14位 8.78 センタム 詩音(2) 市名東高
15位 8.26 荻原 樺奈(3) 東海商高
16位 8.06 岡 美涼(2) 日進西高
17位 8.05 新海 結夢(3) 半田高
18位 7.95 加藤 菜々子(2) 名古屋市立向陽高
19位 7.68 浜嶋 咲良(3) 松蔭高
20位 7.66 速水 唯(3) 瑞陵高
21位 7.53 宮原 萌(2) 名古屋市立緑高
22位 7.42 常川 凛(3) 桜花学園高
23位 7.30 岡戸 玲羅(3) 桜花学園高
24位 7.06 外山 暖花(2) 大府東高
25位 6.98 土屋 真緒(2) 春日井南高
26位 6.97 石田 莉奈(2) 半田東高
27位 6.89 岡村 真璃奈(3) 武豊高
28位 6.88 遠藤 京佳(2) 春日井南高
29位 6.61 北原 愛菜(2) 名古屋市立山田高
30位 6.13 田ノ上 薫(2) 半田高
31位 6.01 若山 優菜(2) 春日井西高
32位 6.00 近藤 千夏(3) 明和高
33位 5.86 竹田 雛徳(2) 半田農高
34位 5.32 伊藤 愛子(3) 春日井西高
35位 4.27 成田 侑紀奈(2) 半田東高
決勝【中学】 1組
1位 13.06 小原 恵(3) 名古屋大高中
2位 12.59 山田 真央(2) 名古屋御幸山中
3位 12.05 岡嶋 真帆(3) 名古屋守山東中
4位 11.59 井並 萌彩(3) 名古屋港南中
5位 10.65 伊藤 綾音(2) 名古屋振甫中
6位 10.18 平岡 茉子(3) 名古屋守山東中
7位 10.01 藤村 紗衣(3) 名古屋鎌倉台中
8位 9.14 中尾 璃音(2) 名古屋港南中
9位 9.02 白鳥 七聖(2) TSM
10位 8.98 太田 結愛(2) TSM
11位 8.65 近藤 柚香(2) 北陵中
12位 8.56 茂手木 麗華(3) 名古屋港南中
13位 8.27 白石 果鈴(3) 北陵中
14位 8.19 田原 小雪(2) 桜田中
15位 8.10 笹原 和奏(3) 瑞穂ケ丘中
16位 7.96 鷲尾 也哉子(2) 瑞穂ケ丘中
17位 7.70 中井 志保(3) 春日井中部中
18位 7.67 大奥 愛海(3) 知多中
19位 7.51 上井 香穂(2) 北陵中
20位 7.33 市川 百椛(3) 名古屋猪高中
21位 7.29 小島 華怜(3) 知多中
決勝【中学】 2組
1位 8.31 矢野 真央(3) 扇台中
2位 8.23 桜井 采奈(2) はとり中
3位 7.80 松本 栞(2) 藤森中
4位 7.73 小島 日依梨(2) 名古屋守山東中
5位 7.67 加古 美耶(2) 春日井東部中
6位 7.56 坂井田 あかり(2) 豊明栄中
7位 7.21 栗田 琉愛(2) 瑞穂ケ丘中
8位 7.02 高谷 明生(3) 瑞穂ケ丘中
9位 6.94 片桐 里奈(3) 名古屋天神山中
10位 6.88 加藤 悠(2) 大須AC
11位 6.75 奥田 楓佳(2) 春日井高蔵寺中
12位 6.47 森 香葡(2) 名古屋城山中
13位 6.45 佐藤 愛結(2) 瑞穂ケ丘中
14位 6.38 近藤 楓(1) 当知中
15位 6.22 黒川 葵(2) 名古屋牧の池中
16位 6.21 川瀬 凛緒(3) 名古屋天神山中
17位 6.21 福森 小晴(1) 当知中
18位 6.19 本田 きらり(3) 名古屋港南中
19位 6.01 山田 結菜(2) 名古屋城山中
20位 5.74 河田 麻鈴(1) 大須AC
21位 5.29 大山 紅緒(2) 名古屋城山中
決勝 1組
1位 36.76 中島 彩瑛(2) 中京大附中京高
2位 35.28 岩室 紗花(3) 至学館高
3位 33.58 平岩 志萌(3) 旭野高
4位 32.88 天野 ユリヤ(2) 中京大附中京高
5位 32.85 伊藤 圭菜(3) TSM
6位 32.38 野里 涼香(2) 至学館高
7位 31.90 速水 唯(3) 瑞陵高
8位 29.72 水谷 友月(3) 愛工大名電高
9位 28.66 下田 志帆(3) 市名古屋商高
10位 28.47 野田 渓(3) 瑞陵高
11位 28.04 大原 涼歌(3) 長久手高
12位 27.10 常川 凛(3) 桜花学園高
13位 26.39 奥村 真愛(3) 愛知商高
14位 26.38 沢田 明里(2) 瑞陵高
15位 25.50 西野 初音(3) 日進西高
16位 25.07 近藤 千夏(3) 明和高
17位 24.29 胡桃 沢采礼(2) 長久手高
18位 24.07 北原 愛菜(2) 名古屋市立山田高
19位 22.88 センタム 詩音(2) 市名東高
20位 22.87 磯貝 早希(3) 日進西高
21位 22.34 塚本 葵(3) 半田商高
22位 22.28 岡 美涼(2) 日進西高
23位 22.13 舟崎 莉子(2) 愛知商高
24位 21.72 平岡 茉子(3) 名古屋守山東中
25位 21.43 早川 未紗(2) 東海南高
26位 20.13 新海 結夢(3) 半田高
27位 19.90 宮原 萌(2) 名古屋市立緑高
28位 18.92 蔵石 美南(2) 椙山女学園高
29位 18.41 落合 来春(3) 守山西中
30位 17.83 井並 萌彩(3) 名古屋港南中
決勝 2組
1位 24.38 望月 粋(2) 名古屋南高
2位 23.03 高孝 美咲(2) 旭野高
3位 21.81 外山 暖花(2) 大府東高
4位 21.16 林 果の実(2) 市名古屋商高
5位 20.84 原 ひなた(1) 愛知淑徳高
6位 20.76 茂手木 麗華(3) 名古屋港南中
7位 20.31 福島 涼未(3) 熱田高
8位 20.17 鷲尾 也哉子(2) 瑞穂ケ丘中
9位 20.12 田中 彩綾(2) 市名古屋商高
10位 19.15 相沢 希和(3) 天白高
11位 18.52 中村 葵(2) 天白高
12位 18.40 矢野 真央(3) 扇台中
13位 18.13 谷口 瑠愛(3) 名古屋市立山田高
14位 17.82 徳川 明日香(2) 桜田中
15位 17.00 本田 きらり(3) 名古屋港南中
16位 16.94 白鳥 七聖(2) TSM
17位 16.93 小島 日依梨(2) 名古屋守山東中
18位 16.92 荻原 樺奈(3) 東海商高
19位 16.72 上井 香穂(2) 北陵中
20位 16.61 笹原 和奏(3) 瑞穂ケ丘中
21位 16.61 筒井 春菜(2) 半田商高
22位 16.34 川嶋 美芽(3) 愛知淑徳高
23位 15.53 足立 未来(2) 名古屋市立山田高
24位 14.64 中尾 璃音(2) 名古屋港南中
25位 14.46 石田 莉奈(2) 半田東高
26位 14.29 松井 真凛(2) 名古屋前津中
27位 13.93 竹田 雛徳(2) 半田農高
28位 13.24 早川 梨乃(2) 名古屋港南中
29位 12.83 坂井田 あかり(2) 豊明栄中
決勝
1位 48.58 木下 七海(3) 旭野高
2位 42.90 小河 遥花(2) 名古屋大谷高
3位 42.45 平岩 志萌(3) 旭野高
4位 37.40 岩室 紗花(3) 至学館高
5位 36.89 名富 千尋(2) 旭野高
6位 35.49 吉川 祐美夏(3) 名古屋市立工芸高
7位 35.40 高孝 美咲(2) 旭野高
8位 34.70 中村 葵(2) 天白高
9位 31.32 相沢 希和(3) 天白高
10位 31.27 岩田 やえの(2) 中京大附中京高
11位 31.27 大橋 麻由(2) 熱田高
12位 27.27 土屋 真緒(2) 春日井南高
13位 25.58 岡村 真璃奈(3) 武豊高
14位 25.53 中村 紗寧(3) 豊明高
15位 24.82 福島 涼未(3) 熱田高
16位 23.96 野里 涼香(2) 至学館高
決勝 1組
1位 44.05 辻 萌々子(1) 名古屋大谷高
2位 38.00 江口 茜里(3) 名古屋大谷高
3位 37.97 伊藤 桃子(3) 中京大附中京高
4位 37.74 小谷 さくら(3) 名古屋市立向陽高
5位 36.54 下田 志帆(3) 市名古屋商高
6位 36.44 日谷 彩花(3) 日進西高
7位 35.26 熊崎 矢夜子(2) 日進西高
8位 32.71 村瀬 波香(2) 名城大附高
9位 31.73 渡辺 日南代(3) 瑞陵高
10位 31.73 堀越 ありさ(2) 名古屋市立向陽高
11位 31.56 石井 冴佳(3) 至学館高
12位 31.43 嶋田 望(2) 名古屋大谷高
13位 30.78 三輪 紅音(3) 瑞陵高
14位 30.48 田中 瑞紀(3) 日進西高
15位 30.30 水谷 真子(2) 名城大附高
16位 29.22 堀江 怜奈(2) 天白高
17位 29.18 村瀬 友奏(3) 日進西高
18位 28.82 岡戸 玲羅(3) 桜花学園高
19位 28.56 植木 奈都子(2) 愛知商高
20位 26.81 鬼山 花凛(3) 名古屋南高
21位 25.66 加藤 千佳(2) 瀬戸高
22位 25.36 川口 紗葵(3) 明和高
23位 25.12 正木 南帆(2) 大府東高
24位 24.38 中島 空美(3) 名城大附高
25位 24.25 田中 彩綾(2) 市名古屋商高
決勝 2組
1位 31.67 山下 舞夏(2) 市名東高
2位 31.03 平岩 万実(1) 名古屋大谷高
3位 27.01 福岡 芽生(3) 春日井南高
4位 26.73 秋江 由菜(3) 椙山女学園高
5位 26.30 犬飼 真央(2) 松蔭高
6位 25.05 若山 優菜(2) 春日井西高
7位 24.79 浅田 美早紀(2) 熱田高
8位 24.27 筒井 春菜(2) 半田商高
9位 22.14 鈴木 真綾(2) 熱田高
10位 20.81 川嶋 美芽(3) 愛知淑徳高
11位 20.58 神谷 相里沙(1) 椙山女学園高
12位 20.54 林 果の実(2) 市名古屋商高
13位 19.78 高井 紗璃(2) 春日井南高
14位 19.59 竹内 瑠那(3) 半田高
15位 19.18 井上 紗希(2) 春日井南高
16位 19.14 伊岐見 望(2) 高蔵寺高
17位 19.11 塚本 葵(3) 半田商高
18位 17.50 土田 桃華(2) 高蔵寺高
19位 17.13 鈴木 風花(3) 春日井西高
20位 16.80 家田 真奈(3) 武豊高
21位 16.44 伊藤 愛子(3) 春日井西高
22位 13.48 足立 未来(2) 名古屋市立山田高