Loading...

データ取得中...

速報 世田谷区陸上競技選手権2019年大会結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上マニアのこのページでは2019年に開催される、世田谷区陸上競技選手権2019年速報・大会結果を掲載しています。

北海道
東北
東北
北日本
関東
北信越
東海
近畿
中国
中国
四国
九州
スポンサーリンク
タイムレース【小1・2】 1組 (0.5)
1位 9.42 北村 哲平:フォルテスポーツ
2位 9.70 久富 航平:モンスターJr
3位 9.72 高橋 陽:モンスターJr
4位 9.92 村木 陽太:STAA
5位 10.38 今城 鳳太:東京KC
タイムレース【小1・2】 2組 (1.2)
1位 8.54 早瀬 舜(2) フォルテスポーツ
2位 8.60 飯島 唯斗(1) TRAC
3位 9.32 西川 大貴:ゴーワイルド
4位 9.51 滝本 慶:モンスターJr
5位 9.91 会沢 透士(2) 東京KC
6位 10.02 高橋 真大:モンスターJr
7位 10.58 大胡 舜哉:STAA
タイムレース【小1・2】 3組 (2.2)
1位 9.07 熊谷 虹丸(2) フォルテスポーツ
2位 9.47 出口 瑛都:STAA
3位 9.65 戸田 涼晴:ゴーワイルド
4位 9.66 西岡 龍之介:モンスターJr
タイムレース【小1・2】 4組 (2.1)
1位 9.00 榊原 成那:赤坂小
2位 9.02 川又 陽輝:モンスターJr
3位 9.07 池本 究太(2) 東京KC
4位 9.15 本上 克至:STAA
5位 10.14 中島 悠斗:東京KC
6位 10.75 八城 颯輝:モンスターJr
タイムレース【小1・2】 5組 (2.0)
1位 8.71 今野 友貴:モンスターJr
2位 9.02 上野 陸斗:東京KC
3位 9.20 小林 理人(2) フォルテスポーツ
4位 9.32 甘利 泰雅:塚戸小
5位 9.34 鈴木 蓮央:STAA
6位 11.40 布留川 慧治:モンスターJr
タイムレース【小1・2】 6組 (1.1)
1位 8.67 西勝 悠真:モンスターJr
2位 8.71 糠谷 啓太郎(2) 東京KC
3位 9.83 狩俣 よお:モンスターJr
4位 10.61 隅田 光成:東京KC
タイムレース【小1・2】 7組 (1.1)
1位 8.99 石黒 颯介:モンスターJr
2位 9.20 真野 纂:上北沢小
3位 9.41 見滝 悠真:STAA
4位 9.50 梯 太陽:モンスターJr
5位 9.58 武市 旭生:ゴーワイルド
6位 9.89 本下 惟翔:本下小
7位 10.09 加藤 丈虎:東京KC
タイムレース【小1・2】 8組 (1.5)
1位 8.62 厨川 十羽:ゴーワイルド
2位 9.30 上野 伊織:フォルテスポーツ
3位 9.62 本告 尚暉:モンスターJr
4位 9.63 松宮 煌:モンスターJr
5位 9.82 北村 太一:東京KC
6位 9.98 久保川 真生:STAA
タイムレース【小1・2】 9組 (0.5)
1位 8.54 鎌田 健矢(2) フォルテスポーツ
2位 9.43 月江 幸輝:モンスターJr
3位 9.73 吉原 颯汰:モンスターJr
4位 10.32 大日向 奏真:STAA
タイムレース 1組 (0.6)
1位 11.24 盛合 一将(2) 埼玉大
2位 11.33 鶴嶋 史哉:慶大三四会
3位 12.10 原田 駿:慶大三四会
4位 12.41 飯島 悠貴:東京陸協
タイムレース 2組 (-0.5)
1位 11.44 村松 璃久:東京
2位 12.20 藤川 嘉樹:東京陸協
3位 12.48 石本 直大:江寿会
4位 12.93 鈴木 敏史:東京陸協
タイムレース 3組 (1.7)
1位 11.61 高山 仁志(4) 帝京大
2位 11.96 宮野 将一朗:尚美大AC
3位 12.38 伊藤 廉:慶大三四会
4位 13.51 竜野 寿男:東京陸協
タイムレース 4組 (1.1)
1位 11.53 大貫 健太:神奈川陸協
2位 11.58 佐藤 皓太:大東大AC
3位 12.01 宗 大貴:慶大三四会
4位 12.15 北尻 晃久:東京RC
タイムレース【中学】 1組 (-0.5)
1位 12.04 星野 友岐(2) 東農大一中
2位 12.60 川口 玲於:学大小金井中
3位 13.16 小島 佑維(2) 世田谷学園中
4位 13.72 阿部 晃大(1) 世田谷学園中
5位 13.83 神津 弘輝:フォルテスポーツ
6位 15.01 木村 遼介(3) 東京都市大附等々力中
タイムレース【中学】 2組 (1.1)
1位 12.23 大国 寛生(3) 駒場東邦中
2位 12.47 オロボセレ 裕一朗エドサ:日本陸連中
3位 13.15 小野沢 祐哉(3) 東京都市大附等々力中
4位 14.28 伊藤 響達(1) 東農大一中
5位 14.66 平畑 佑樹(1) 東京都市大附等々力中
6位 16.14 倉本 憩(1) 世田谷学園中
タイムレース【中学】 3組 (0.1)
1位 12.14 花井 風河(2) 駒場東邦中
2位 12.35 明光 学人(3) フォルテスポーツ
3位 13.02 井上 舜一郎(2) 世田谷学園中
4位 13.18 小林 亮介(3) 世田谷学園中
5位 14.13 バンクス ライアン(3) 東農大一中
6位 14.25 宮下 翔詩(2) 東京都市大附等々力中
7位 15.39 高田 知憲(2) 東京都市大附等々力中
タイムレース【中学】 4組 (0.7)
1位 12.44 細野 順靖(3) 東京都市大附等々力中
2位 12.47 椋梨 皓陽(2) 東農大一中
3位 13.44 西川 悠斗(1) 東京都市大附等々力中
4位 13.84 朝妻 賢治(1) 世田谷学園中
5位 13.88 作田 悠太郎(2) 駒場東邦中
タイムレース【中学】 5組 (-0.6)
1位 12.37 川尻 優介(3) 世田谷学園中
2位 13.04 井上 瑞貴(3) 東農大一中
3位 13.28 関口 貴大:東京城北AC
4位 14.80 半沢 希進(1) 世田谷学園中
タイムレース【中学】 6組 (1.4)
1位 12.35 半田 健悟(3) 駒場東邦中
2位 12.46 鈴木 幹久(2) 世田谷学園中
3位 13.13 東 靖悟(1) 世田谷学園中
4位 13.14 伊藤 大晴(3) 東京都市大附等々力中
5位 13.62 須藤 優太(2) 東京都市大附等々力中
6位 14.16 奥垣内 浩太郎(1) 日本学園中
タイムレース【中学】 7組 (1.8)
1位 11.94 古屋 新太:フォルテスポーツ
2位 12.06 中村 慎吾:東京城北AC
3位 12.76 井出 秀音(2) 駒場東邦中
4位 13.52 重 彰太(3) 世田谷学園中
5位 13.57 呉竹 皇星(3) 東農大一中
6位 13.97 佐々木 佑都(1) 東京都市大附等々力中
7位 14.70 中川 進(2) 東京都市大附等々力中
タイムレース【中学】 8組 (0.8)
1位 12.36 河村 遼(2) 世田谷学園中
2位 12.37 中嶋 隆太郎(2) 駒場東邦中
3位 12.72 渋谷 達志(2) 東京都市大附等々力中
4位 13.12 高野 葵郁(2) 東京都市大附等々力中
5位 13.78 後閑 悠斗:東京城北AC
タイムレース【中学】 9組 (1.3)
1位 12.77 小沢 創介(2) 東京都市大附等々力中
2位 13.44 渡辺 久蓮:東京城北AC
3位 13.45 工藤 敦司(2) 東京都市大附等々力中
4位 13.83 小野田 佑維(1) 世田谷学園中
タイムレース【中学】 10組 (2.3)
1位 12.10 安部 順斐(3) 東農大一中
2位 12.47 佐藤 礼(3) 東京都市大附等々力中
3位 12.77 高木 奏音:フォルテスポーツ
4位 13.02 中西 光希:STAA
5位 13.43 桂島 悠(1) 駒場東邦中
6位 14.42 三浦 稜生(1) 東京都市大附等々力中
タイムレース【高校】 1組 (1.1)
1位 11.48 直井 優弥(2) 東農大一高
2位 11.64 田辺 航輝(1) 駒場東邦高
3位 11.95 上田 礼一(2) 世田谷学園高
4位 12.13 小島 知大(2) 世田谷学園高
5位 12.34 赤久保 晴樹(1) 成城学園高
タイムレース【高校】 2組 (1.1)
1位 11.64 岩垂 樹(1) 成城学園高
2位 11.94 相沢 侑我(1) 成城学園高
3位 11.96 川畑 陽平(1) 世田谷学園高
4位 12.04 松本 隆太郎(2) 駒場東邦高
4位 12.04 塚田 濯(1) 日本学園高
6位 12.38 松本 将太(1) 駒場東邦高
7位 12.39 久保田 結都(1) 東農大一高
タイムレース【高校】 3組 (0.5)
1位 11.82 徳永 海土:駒場東邦高
2位 11.83 滝上 知大(1) 東農大一高
3位 11.87 金井 蒼汰(1) 成城学園高
4位 12.08 小林 紳一(1) 世田谷学園高
5位 12.36 大川 虎之介(1) 駒場東邦高
6位 12.81 片岡 祐貴(1) 世田谷学園高
タイムレース【高校】 4組 (1.5)
1位 11.24 成田 良道(1) 成城学園高
2位 12.03 富塚 健太(1) 東京都市大附等々力高
3位 12.18 関 和貴(2) 東農大一高
4位 12.27 能勢 英伸(1) 世田谷学園高
5位 12.39 下田 真生(1) 東農大一高
6位 12.55 川原 慧也(1) 駒場東邦高
タイムレース【高校】 5組 (1.2)
1位 11.97 関口 遥希(2) 成城学園高
2位 12.21 井原 健太(2) 駒場東邦高
3位 12.38 谷口 隼太(1) 世田谷学園高
4位 12.40 大久保 利宏(1) 成城学園高
5位 12.70 一瀬 敦大(1) 世田谷学園高
タイムレース【高校】 6組 (0.7)
1位 11.33 西山 耕太(3) フォルテスポーツ
2位 11.70 橋川 颯(1) 東農大一高
3位 11.81 合田 篤慶(2) 成城学園高
4位 12.20 久保 洸太朗(1) 駒場東邦高
5位 12.41 平松 泰樹:駒場東邦高
タイムレース【小5】 1組 (2.2)
1位 14.22 林 彩斗(5) STAA
2位 15.12 谷田 知悠(5) 東京KC
3位 15.18 多田 優志(5) 東京陸協(小学)
4位 15.48 井上 雄太(5) 成城学園初等小
5位 15.78 古賀 拓馬(5) モンスターJr
タイムレース【小5】 2組 (2.5)
1位 14.74 元田 大介(5) モンスターJr
2位 15.33 安達 惺(5) フォルテスポーツ
3位 15.69 小林 悠吾(5) 東京陸協(小学)
4位 16.50 堀越 天耀(5) 成城学園初等小
タイムレース【小5】 3組 (1.6)
1位 14.59 岡野 大輝(5) 東京陸協
2位 14.95 菊池 はるき(5) モンスターJr
3位 15.92 加倉井 仁(5) フォルテスポーツ
4位 16.34 沢田 和憲(5) モンスターJr
5位 18.66 近藤 義之(5) 成城学園初等小
タイムレース【小6】 1組 (0.7)
1位 13.79 オロボセレ 凌太朗オサト(6) 東京陸協
2位 14.60 田口 善一(6) モンスターJr
3位 15.36 本間 楓太(6) STAA
4位 15.42 松村 拓実(6) フォルテスポーツ
5位 17.45 大森 佑太(6) モンスターJr
タイムレース【小6】 2組 (1.3)
1位 14.07 金城 良嵩明(6) STAA
2位 14.27 秀島 功晟(6) 東京KC
3位 14.52 日計 大智(6) 東京陸協
4位 14.59 古屋 太陽(6) フォルテスポーツ
5位 15.96 五月女 礼延(6) 成城学園初等小
6位 17.71 窪田 蒼羽(6) モンスターJr
タイムレース【小6】 3組 (0.6)
1位 14.56 石橋 直久(6) STAA
2位 15.00 渡辺 信之介(6) 成城学園初等小
3位 15.17 石山 一斗(6) モンスターJr
4位 16.31 今井 勇一(6) ようが陸上
5位 17.31 小幡 英貴(6) フォルテスポーツ
タイムレース【小6】 4組 (0.9)
1位 14.76 山本 光輝(6) 赤堤小
2位 15.02 佐藤 樹(6) 東京城北AC
3位 15.43 寺田 健人(6) STAA
4位 15.77 浅井 悠成(6) フォルテスポーツ
5位 18.39 中村 太政(6) ようが陸上
6位 19.20 高橋 昊誠(6) モンスターJr
タイムレース【小3・4】 1組 (1.0)
1位 15.58 安藤 陸:フォルテスポーツ
2位 16.23 立川 暖人:モンスターJr
3位 16.68 平松 隼:STAA
4位 17.08 山本 直太郎:モンスターJr
5位 17.10 植田 右門:東京KC
6位 17.22 柳橋 孝政:STAA
7位 18.29 三浦 遼太朗:フォルテスポーツ
タイムレース【小3・4】 2組 (0.4)
1位 16.15 川島 海翔:東京KC
2位 16.29 名執 翔:STAA
3位 16.54 松岡 晄成(3) フォルテスポーツ
4位 17.84 遠藤 滉仁:モンスターJr
5位 18.99 飛鳥 幹:フォルテスポーツ
6位 19.54 山嵜 広翔:東京KC
タイムレース【小3・4】 3組 (1.2)
1位 15.00 木谷 柊介:モンスターJr
2位 15.98 岡本 日出晢(4) 東京KC
3位 16.66 三島 怜桜:モンスターJr
4位 16.68 池田 醍生:フォルテスポーツ
5位 16.97 植木 勇善(3) フォルテスポーツ
6位 17.26 網野 貴仁:STAA
タイムレース【小3・4】 4組 (0.4)
1位 15.42 平岩 虎之助:STAA
2位 15.68 板橋 啓悟(4) フォルテスポーツ
3位 15.90 山本 大輝:赤堤小
4位 16.90 小倉 優樹:モンスターJr
5位 17.88 島戸 晴起(4) ようが陸上
6位 20.34 今城 綾太:東京KC
タイムレース【小3・4】 5組 (1.5)
1位 14.52 西岡 弥人:スポーツマッジク
2位 15.40 古屋 瑛太(4) フォルテスポーツ
3位 15.91 佐藤 連:モンスターJr
4位 16.21 国分 理仁(3) 東京KC
5位 17.08 西岡 佑樹:STAA
6位 18.23 渡辺 俊明:ゴーワイルド
タイムレース【小3・4】 6組 (0.1)
1位 15.53 橋本 優真:宮内小
2位 16.21 明光 真寛(4) フォルテスポーツ
3位 16.44 橋岡 敦也:STAA
4位 16.48 佐々木 緋駈:モンスターJr
5位 17.15 土本 隼(3) フォルテスポーツ
6位 18.50 村松 徹平:東京KC
決勝【小5・6】
1位 3.15.37 角張 凛(6) 東京城北AC
2位 3.15.74 岸本 駿吾(6) 東京城北AC
3位 3.16.06 向津 翼(6) 東京城北AC
4位 3.28.97 高橋 大智(5) 東京城北AC
5位 3.33.45 堺 大河:東京KC
6位 3.35.41 狩俣 ゆう:モンスターJr
7位 3.36.57 鶴谷 亮人:フォルテスポーツ
8位 3.38.15 増田 陽太:東京陸協(小学)
9位 3.38.60 片岡 彰教:モンスターJr
10位 3.39.36 田川 勇志郎:TEAM不破
11位 3.43.72 有森 隆優:東京陸協(小学)
12位 3.49.05 神山 健悟:東京陸協(小学)
13位 3.58.01 池本 大稜(5) フォルテスポーツ
14位 4.01.19 杉沢 侑樹:モンスターJr
15位 4.02.16 大井 一海:モンスターJr
16位 4.36.80 佐藤 涼:モンスターJr
決勝【小3・4】
1位 3.35.12 内山 真之介(4) 東京KC
2位 3.47.49 東条 暖:ゴーワイルド
3位 3.56.74 戸田 蒼:東京陸協
4位 3.59.43 川添 遥太朗:モンスターJr
5位 4.12.14 木村 慶太(4) フォルテスポーツ
6位 4.12.39 佐々木 悠統:ゴーワイルド
7位 4.21.43 松信 有真:モンスターJr
8位 4.22.76 戸村 政貴:フォルテスポーツ
9位 4.28.71 渡部 蓮:モンスターJr
10位 4.29.60 平野 望生:ようが陸上
11位 4.35.31 堀金 士貢:ゴーワイルド
12位 4.43.62 葛西 慧:ゴーワイルド
13位 4.49.10 金子 寛毅:フォルテスポーツ
タイムレース【小学】 1組
1位 60.64東京KC
2位 61.83東京陸協(小学)
3位 63.13成城学園初等小
4位 69.67ゴーワイルド
タイムレース【小学】 2組
1位 56.77STAA
2位 57.50モンスターJr
3位 57.69フォルテスポーツ
スポンサーリンク
タイムレース【小1・2】 1組 (1.1)
1位 8.90 大森 彩桜:STAA
2位 9.41 高橋 璃彩:フォルテスポーツ
3位 9.94 菊地 真生:モンスターJr
4位 10.14 小山 紗映子:ゴーワイルド
5位 10.14 御代田 かりん:東京KC
タイムレース【小1・2】 2組 (1.1)
1位 8.60 松井 杏莉:富谷小
2位 9.10 南 ココ:モンスターJr
3位 9.69 木下 麻乃:モンスターJr
4位 9.80 桜庭 心葉:フォルテスポーツ
タイムレース【小1・2】 3組 (0.5)
1位 9.18 安藤 夏乃:富谷小
2位 9.41 森脇 亜海:用賀小
3位 9.99 藤原 芽生:モンスターJr
4位 10.06 秋山 結貴(2) 東京KC
5位 11.02 奈良 和奏:モンスターJr
タイムレース【小1・2】 4組 (3.2)
1位 9.34 本庄 永茉:富谷小
2位 9.49 柴田 愛子:モンスターJr
3位 9.62 吉田 三々(2) フォルテスポーツ
4位 9.74 広瀬 結梨:モンスターJr
5位 9.80 桑野 玲:ゴーワイルド
6位 9.99 春日 樹里:STAA
タイムレース【小1・2】 5組 (4.0)
1位 9.37 谷川 志桜:富谷小
2位 9.82 鉢嶺 凛羽:モンスターJr
タイムレース【小1・2】 6組 (2.0)
1位 8.74 東海林 このは:大森小
2位 8.84 吉田 真維花:東京陸協
3位 9.08 川合 奈緒:STAA
4位 9.71 篠原 杏(2) 東京KC
5位 9.80 岡村 あずさ:ゴーワイルド
6位 10.32 安藤 晴乃:富谷小
7位 10.67 石川 心咲:モンスターJr
決勝 (0.9)
1位 15.56 城戸 真和子:慶大三四会
タイムレース【中学】 1組 (3.1)
1位 13.50 池田 恵(3) 東農大一中
2位 14.08 磯部 衣里(1) 東農大一中
3位 14.13 貝嶋 美紗希(2) 東京城北AC
4位 14.85 森脇 彩帆(1) 世田谷区用賀中
5位 15.59 田中丸 果穂(3) 東京都市大附等々力中
6位 16.81 田口 笑未(1) 東農大一中
タイムレース【中学】 2組 (1.1)
1位 13.66 国谷 蘭(3) 東京都市大附等々力中
2位 14.31 小田切 胡珠:STAA
3位 15.04 菅原 すみれ(2) 東京城北AC
4位 15.24 大和田 咲良(2) 東農大一中
5位 15.59 中村 優心(1) 東農大一中
5位 15.59 山本 沙也加(1) 東農大一中
タイムレース【中学】 3組 (1.9)
1位 12.71 大川 寿美香(3) 三田国際学園中
2位 13.70 杉本 姫麗:東京城北AC
3位 14.52 田村 咲楽(3) 東農大一中
4位 14.78 川口 七海(1) 東農大一中
5位 14.88 穴吹 朱佳梨(1) 東農大一中
6位 17.20 伊沢 千紗音(1) 東京都市大附等々力中
タイムレース【中学】 4組 (-0.2)
1位 13.71 原 あかり(1) 東京城北AC
2位 14.53 千田 奈々(1) 東農大一中
3位 14.57 金 香凛(2) 東京都市大附等々力中
3位 14.57 古畑 萌奈美(3) 東農大一中
5位 15.38 布宮 暖(2) 東農大一中
タイムレース【高校】 1組 (3.4)
1位 14.03 長谷川 彩佳(2) 東農大一高
2位 14.12 枝元 彩花(1) 東農大一高
3位 14.13 松浦 愛莉(1) 東京都市大附等々力高
4位 14.90 村田 里美(1) 成城学園高
タイムレース【高校】 2組 (0.6)
1位 13.45 神田 葵子(1) 東京都市大附等々力高
2位 13.95 東浦 芽以(2) 東農大一高
3位 14.05 田村 花奈(1) 東農大一高
4位 14.41 野口 日菜多(1) 東農大一高
5位 14.49 吉川 穂香(1) 東農大一高
6位 15.12 日向 万由子(1) 成城学園高
タイムレース【小5】 1組 (1.2)
1位 15.58 佐藤 菜央(5) スポーツマジック
2位 15.80 瀬崎 あい(5) フォルテスポーツ
3位 16.47 斎藤 彩香(5) 東京KC
4位 17.01 佐藤 恵奈(5) 成城学園初等小
5位 18.42 春日 瑠唯(5) STAA
タイムレース【小5】 2組 (1.5)
1位 15.64 稲村 日南子(5) 成城学園初等小
2位 15.83 中橋 芽依(5) 東京城北AC
3位 16.29 末岡 麻椰(5) ようが陸上
4位 16.53 浅井 理沙(5) フォルテスポーツ
5位 17.00 春本 七海(5) スポーツマジック
6位 17.23 中沢 桜子(5) STAA
7位 17.36 今城 杏菜(5) 東京KC
タイムレース【小5】 3組 (-0.1)
1位 14.51 斎藤 真衣子(5) ゆめおりAC
2位 15.18 森脇 真果(5) ようが陸上
3位 15.84 坂部 あおい(5) 東京城北AC
4位 16.27 ダミゴス クリスティーナ(5) 成城学園初等小
5位 17.51 吉田 響子(5) フォルテスポーツ
6位 18.10 村上 虹七(5) 成城学園初等小
タイムレース【小5】 4組 (2.1)
1位 14.84 大塚 凛那(5) 東京城北AC
2位 15.00 岡田 実礼(5) 玉川学園小
3位 15.87 山田 ちひろ(5) フォルテスポーツ
4位 16.17 小林 夏梨(5) STAA
5位 17.32 水原 杏(5) 成城学園初等小
6位 17.69 堀江 凛(5) 成城学園初等小
タイムレース【小6】 1組 (-0.2)
1位 14.32 千野 さくら子(6) 成城学園初等小
2位 14.94 土本 あり奈(6) フォルテスポーツ
3位 16.24 吉井 菜緒(6) フォルテスポーツ
4位 16.46 木下 羽衣(6) モンスターJr
5位 18.59 甲斐 妃奈乃(6) モンスターJr
タイムレース【小6】 2組 (0.8)
1位 14.82 清田 晏菜(6) フォルテスポーツ
2位 15.44 岩月 結彩(6) フォルテスポーツ
3位 15.96 友田 あかり(6) 東京城北AC
4位 16.52 黒川 萌(6) モンスターJr
5位 16.92 内田 麗菜(6) モンスターJr
タイムレース【小6】 3組 (1.0)
1位 14.74 古田 那奈(6) フォルテスポーツ
2位 15.90 佐々木 那蕗(6) モンスターJr
3位 17.13 土屋 遥瑠(6) モンスターJr
4位 17.44 花田 菜々子(6) ゴーワイルド
5位 17.58 藤原 可帆(6) モンスターJr
タイムレース【小6】 4組 (-0.7)
1位 14.35 真野 友芭(6) 上北沢小
2位 15.54 吉田 美登(6) フォルテスポーツ
3位 15.97 伊平 希(6) モンスターJr
4位 17.87 乳井 美桜(6) モンスターJr
タイムレース【小3・4】 1組 (0.0)
1位 16.72 長岡 万葉(4) 東京KC
2位 16.85 谷 実咲希:東京陸協
3位 17.23 瀬野 ことみ:モンスターJr
4位 18.61 西川 菜々美:ゴーワイルド
5位 18.72 高橋 乃杏:モンスターJr
6位 22.22 山崎 真央:ゴーワイルド
タイムレース【小3・4】 2組 (2.0)
1位 15.22 岡本 成美:モンスターJr
2位 16.72 川合 未桜:STAA
3位 17.55 清川 実羽:モンスターJr
4位 17.82 深沢 杏:STAA
5位 18.13 篠木 紅里:ゴーワイルド
6位 18.23 益田 咲綺(3) 東京KC
7位 18.41 佐藤 真穂:東京KC
タイムレース【小3・4】 3組 (2.0)
1位 15.53 金山 百合海:STAA
2位 16.39 松岡 奈々(4) フォルテスポーツ
3位 17.08 植村 香帆:モンスターJr
4位 17.23 上岡 和叶:モンスターJr
5位 17.99 辻村 彩乃:STAA
6位 18.90 秋吉 真世:ゴーワイルド
タイムレース【小3・4】 4組 (1.5)
1位 15.86 佐藤 杷奈(3) スポーツマジック
2位 16.14 斎藤 花帆:東京KC
3位 17.30 村松 みみ子:ゴーワイルド
4位 17.35 香月 まい:モンスターJr
5位 17.79 山田 乃愛:モンスターJr
6位 18.01 斎藤 玲奈(3) 東京KC
7位 19.20 出口 ひなた:STAA
タイムレース【小3・4】 5組 (0.6)
1位 16.51 市原 帆乃羽:STAA
2位 16.92 春本 汐里:スポーツマジック
3位 17.63 佐藤 嶺:モンスターJr
4位 18.28 加賀屋 純麗(3) 東京KC
5位 19.32 佐藤 優香:モンスターJr
6位 19.58 舘森 菜七:ゴーワイルド
決勝【小5・6】
1位 3.23.45 宇野 木花(6) 東京城北AC
2位 3.30.59 酒井 萌那(6) 東京城北AC
3位 3.35.54 中野 凪沙(6) 東京城北AC
4位 3.40.04 中野 莉亜(5) 東京城北AC
5位 3.44.00 福田 紗也(5) 東京KC
6位 3.44.55 秋山 咲貴(5) 東京KC
7位 4.07.18 矢野 紗羽:モンスターJr
8位 4.13.99 菅野 海昊:モンスターJr
決勝【小3・4】
1位 4.19.81 奥村 美織:モンスターJr
2位 4.21.65 桑野 芙結:ゴーワイルド
3位 4.34.80 渡辺 佐和:東京KC
4位 4.36.56 小田切 碧子:モンスターJr
5位 4.41.49 松信 有紗:モンスターJr
6位 4.49.03 内田 珠莉:モンスターJr
7位 5.10.00 奥村 紗矢:モンスターJr
タイムレース【小学】 1組
1位 61.36成城学園初等小
2位 62.96東京KC
3位 65.01三宿こどもアスリートクラブ
4位 71.91富谷小
タイムレース【小学】 2組
1位 58.37フォルテスポーツ
2位 61.58モンスターJr
3位 63.77STAA
4位 64.61スポーツマジック
5位 69.71ゴーワイルド