Loading...

データ取得中...

速報 大分県大分市中学校新人陸上2019年大会結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上マニアのこのページでは2019年に開催される、大分県大分市中学校新人陸上2019年速報・大会結果を掲載しています。

北海道
後志
東北
関東
群馬
伊勢崎市・佐波郡
東総
神奈川
北信越
新潟
五泉市・東蒲原郡
長野
富山
石川
加賀
東海
浜松市
愛知
三泗地区
東濃
近畿
中国
島根
広島
広島市
島根
岡山
四国
九州
長崎地区
熊本
宮崎

大分県大分市中学校新人陸上2019年

スポンサーリンク
決勝【中1】 1組 (-1.8)
1位 12.64 中橋 健斗(1) 大在中
2位 12.66 福田 七星(1) 上野ケ丘中
3位 12.73 吉村 樹(1) 鶴崎中
4位 12.89 佐藤 遥生(1) 滝尾中
5位 13.21 荒川 諒(1) 明野中
6位 13.38 安藤 諒(1) 大東中
7位 13.85 姫野 悠希(1) 大在中
決勝【中1】 2組 (-1.1)
1位 13.35 児玉 煌明(1) 稙田南中
2位 13.38 金田 桂太(1) 滝尾中
3位 13.44 堀田 快里(1) 滝尾中
4位 13.46 塩月 遥大(1) 滝尾中
5位 13.63 曽我 歩叶(1) 南大分中
6位 13.64 伊東 大翔(1) 城東中
7位 13.66 安倍 康太朗(1) 滝尾中
8位 13.84 姫野 楓介(1) 稙田東中
決勝【中1】 3組 (-1.6)
1位 13.72 山下 俊輝(1) 上野ケ丘中
2位 13.93 井澤 レン(1) 吉野中
3位 14.00 大石 駿斗(1) 稙田東中
4位 14.02 内田 丈之眞(1) 坂ノ市中
5位 14.11 板井 博煌(1) 坂ノ市中
6位 14.16 三井 大輝(1) 坂ノ市中
7位 14.20 木原 温樹(1) 城南中
8位 14.29 廣木 春颯(1) 城東中
決勝【中1】 4組 (-2.3)
1位 14.19 幸 彗音(1) 王子中
2位 14.29 大野 葵生(1) 稙田中
3位 14.58 山上 泰雅(1) 城南中
4位 14.58 大島 一晄(1) 大分西中
5位 14.65 生野 大智(1) 南大分中
6位 14.70 石藤 大翔(1) 城南中
7位 14.83 佐藤 悠星(1) 吉野中
決勝【中1】 5組 (-1.6)
1位 14.14 藤澤 心大(1) 大在中
2位 14.26 浅利 雅人(1) 王子中
3位 14.45 阿部 礼慈(1) 吉野中
4位 14.62 仲野 巧真(1) 鶴崎中
5位 14.78 横田 廉(1) 南大分中
6位 14.88 三原 海斗(1) 城南中
7位 14.92 永田 櫂音(1) 上野ケ丘中
8位 15.07 柳澤 龍希(1) 大東中
決勝【中1】 6組 (-0.3)
1位 14.65 廣瀬 聡一郎(1) 稙田東中
2位 15.08 東 龍之介(1) 坂ノ市中
3位 15.35 綾部 有希人(1) 南大分中
4位 15.48 小濱 悠輝(1) 坂ノ市中
5位 16.58 森田 遥琉(1) 稙田中
6位 16.66 山本 軒彰(1) 稙田南中
決勝【中1】 7組 (-1.1)
1位 13.14 関 翼沙(1) 城東中
2位 13.53 山口 晃生(1) 上野ケ丘中
3位 14.13 佐藤 凱翔(1) 賀来中
4位 14.28 松原 悠磨(1) 王子中
5位 14.31 山口 力輝(1) 城東中
6位 14.87 大家 朋幹(1) 上野ケ丘中
7位 15.59 竹尾 空透(1) 鶴崎中
8位 15.87 櫻井 晋(1) 碩田学園
決勝【中1】 8組 (-0.8)
1位 14.00 佐藤 英翔(1) 城東中
2位 14.04 南 龍成(1) 大東中
3位 14.49 吉田 快斗(1) 稙田中
4位 14.51 茅野 拓実(1) 稙田中
5位 14.53 諌山 隼人(1) 大東中
6位 15.09 野末 悠希(1) 稙田中
7位 15.60 上野 孝太朗(1) 王子中
決勝【中2】 1組 (-0.5)
1位 11.70 平田 泰信(2) 上野ケ丘中
2位 11.82 阿部 廉(2) 碩田学園
3位 11.87 荒川 優季(2) 坂ノ市中
4位 11.99 赤峰 儀兆(2) 稙田東中
5位 12.28 綾部 考晟(2) 南大分中
6位 12.28 河野 隆之介(2) 城東中
7位 12.28 金本 凌弥(2) 鶴崎中
8位 12.62 角熊 泰地(2) 鶴崎中
決勝【中2】 2組 (-0.5)
1位 12.37 工藤 大和(2) 碩田学園
2位 12.65 遠藤 優斗(2) 南大分中
3位 12.73 星 玲凰(2) 城東中
4位 12.79 後藤 広大(2) 大東中
5位 12.79 谷口 義直(2) 稙田南中
6位 12.83 夏越 翔太(2) 大東中
7位 12.94 濱野 風雅(2) 大東中
8位 12.99 秦 明日夏(2) 南大分中
9位 13.00 松原 巧(2) 稙田東中
決勝【中2】 3組 (-1.7)
1位 12.87 薬師寺 優太(2) 大在中
2位 12.98 益田 翼(2) 大分西中
3位 13.01 藤本 颯太(2) 南大分中
4位 13.27 古賀 龍二(2) 鶴崎中
5位 13.30 國吉 克真(2) 明野中
6位 13.30 江口 飛勇(2) 明野中
7位 13.35 桐谷 啓(2) 大分西中
8位 13.40 遠塚 椋太(2) 城南中
9位 13.40 久富 悠翔(2) 大在中
決勝【中2】 4組 (-0.8)
1位 13.03 藤松 拓弥(2) 南大分中
2位 13.38 三宮 康暉(2) 明野中
3位 13.43 安部 聖斗(2) 明野中
4位 13.50 須浦 宗太(2) 賀来中
5位 13.55 秋國 芯太(2) 上野ケ丘中
6位 13.57 桃園 士輝(2) 大在中
7位 13.63 但馬 涼介(2) 吉野中
8位 14.21 志賀 力都(2) 城南中
決勝【中2】 5組 (-0.8)
1位 13.47 長野 海斗(2) 吉野中
2位 13.83 嶋田 皓介(2) 吉野中
3位 13.97 安藤 綜太(2) 大在中
4位 14.08 工藤 智也(2) 稙田東中
5位 14.23 東 夢翔(2) 坂ノ市中
6位 14.25 柴田 響己(2) 稙田東中
7位 14.27 後藤 寿樹(2) 大在中
8位 15.00 川原 羚央(2) 大東中
9位 15.06 大下 蓮太(2) 上野ケ丘中
決勝【中2】 6組 (-0.8)
1位 13.49 若林 稜大(2) 吉野中
2位 13.67 栗林 創太(2) 賀来中
3位 14.02 南 博智(2) 碩田学園
4位 14.47 手島 翔太(2) 王子中
5位 15.31 太田 倖愛(2) 大東中
6位 16.17 山本 宗明(2) 稙田南中
7位 16.69 後藤 純太(2) 城東中
8位 18.45 幸野 佑(2) 坂ノ市中
決勝 1組 (-0.8)
1位 23.57 阿部 廉(2) 碩田学園
2位 23.75 平田 泰信(2) 上野ケ丘中
3位 24.12 荒川 優季(2) 坂ノ市中
4位 24.86 赤峰 儀兆(2) 稙田東中
5位 25.09 綾部 考晟(2) 南大分中
6位 25.09 工藤 大和(2) 碩田学園
7位 25.91 谷口 義直(2) 稙田南中
決勝 2組 (-0.1)
1位 24.95 中川 璃矩(2) 稙田中
2位 25.60 濱野 風雅(2) 大東中
3位 25.62 後藤 広大(2) 大東中
4位 26.02 夏越 翔太(2) 大東中
5位 26.02 藤本 颯太(2) 南大分中
6位 26.02 岡本 修(2) 南大分中
7位 26.17 大橋 英音(2) 南大分中
8位 26.22 古賀 龍二(2) 鶴崎中
9位 27.38 西元 桜太郎(2) 南大分中
決勝 3組 (-0.3)
1位 25.74 吉村 樹(1) 鶴崎中
2位 28.02 畔津 琥太郎(2) 大在中
3位 29.43 浅利 雅人(1) 王子中
4位 29.70 手島 翔太(2) 王子中
5位 31.08 太田 倖愛(2) 大東中
6位 31.85 秋吉 流空(1) 坂ノ市中
7位 32.51 行武 奏風(1) 賀来中
決勝 4組 (-0.1)
1位 27.50 秋國 芯太(2) 上野ケ丘中
2位 27.75 嶋田 皓介(2) 吉野中
3位 27.95 南 博智(2) 碩田学園
4位 29.35 三浦 舜平(1) 大在中
5位 29.59 松原 悠磨(1) 王子中
6位 30.29 小海 琉聖(1) 賀来中
7位 32.93 熊田 豪孜(1) 坂ノ市中
決勝 5組 (-0.4)
1位 26.29 挾間 優夢(2) 稙田東中
2位 27.44 長野 海斗(2) 吉野中
3位 29.08 秋山 心(1) 大在中
4位 29.76 仲野 巧真(1) 鶴崎中
5位 30.37 川原 羚央(2) 大東中
6位 30.40 伊藤 僚志(1) 大在中
7位 30.99 東 龍之介(1) 坂ノ市中
8位 31.73 大下 蓮太(2) 上野ケ丘中
決勝 6組 (-0.8)
1位 27.74 安倍 康太朗(1) 滝尾中
2位 30.36 大島 一晄(1) 大分西中
3位 31.74 明里 春佑(1) 賀来中
4位 32.27 竹尾 空透(1) 鶴崎中
決勝 1組
1位 55.04 岩男 優(2) 大東中
2位 56.41 角熊 泰地(2) 鶴崎中
3位 56.90 弘中 月翔(2) 坂ノ市中
4位 62.87 永松 嵩浩(2) 稙田南中
5位 63.42 日下部 基聴(2) 上野ケ丘中
6位 64.58 小田 涼介(2) 碩田学園
7位 66.21 若林 楓馬(2) 坂ノ市中
決勝 2組
1位 59.92 姫野 聖太(2) 大在中
2位 61.70 麻生 凌雅(2) 稙田南中
3位 64.10 西元 桜太郎(2) 南大分中
4位 64.34 黒澤 公貴(2) 坂ノ市中
5位 82.20 上野 孝太朗(1) 王子中
決勝 3組
1位 57.32 中川 璃矩(2) 稙田中
2位 60.98 秦 明日夏(2) 南大分中
3位 63.87 岡本 修(2) 南大分中
4位 69.95 江利角 颯人(2) 南大分中
5位 74.90 秋吉 流空(1) 坂ノ市中
決勝 1組
1位 2.14.00 熊谷 幸翔(2) 城東中
2位 2.19.27 大戸 基暉(2) 坂ノ市中
3位 2.22.35 吉田 裕成(2) 上野ケ丘中
4位 2.23.37 麻生 凌雅(2) 稙田南中
5位 2.26.50 関根 大耀(2) 城南中
6位 2.28.97 竹田 愁生(1) 南大分中
7位 2.30.28 小笠原 涼(2) 大東中
8位 2.32.70 小田 涼介(2) 碩田学園
9位 2.38.29 椿原 拓真(2) 明野中
10位 2.38.33 鹿野 旭(1) 大在中
11位 2.39.28 桑畑 龍乃介(2) 明野中
12位 2.41.01 古谷 海理(2) 大在中
13位 2.49.96 大野 寛朗(1) 滝尾中
14位 2.52.39 下川 悠輝(1) 南大分中
決勝 2組
1位 2.25.12 大久保 蒼(1) 坂ノ市中
2位 2.34.77 後藤 陽向(2) 稙田中
3位 2.39.62 大河 莉駆(2) 上野ケ丘中
4位 2.42.66 上杉 伊知郎(1) 滝尾中
5位 2.43.45 小川 智也(1) 大在中
6位 2.44.44 日名子 健想(1) 坂ノ市中
7位 2.47.44 姫野 颯太(1) 坂ノ市中
8位 2.57.84 浦崎 信(1) 大分西中
9位 3.00.83 羽田野 天翔(1) 大東中
10位 3.04.37 中川 大雅(1) 明野中
11位 3.15.28 永野 哲平(1) 城南中
12位 3.20.65 福島 琉空(1) 城南中
13位 3.21.37 林 大和(1) 坂ノ市中
決勝【中1】 1組
1位 4.32.07 清田 知希(1) 大東中
2位 4.39.63 利光 優真(1) 稙田中
3位 4.45.28 和田 龍希(1) 滝尾中
4位 4.46.82 吉本 航心(1) 滝尾中
5位 4.50.11 渡邊 理人(1) 大東中
6位 4.50.37 池山 千翔(1) 大在中
7位 4.59.78 佐土原 悠人(1) 滝尾中
8位 5.05.35 竹田 愁生(1) 南大分中
9位 5.07.14 大石 駿斗(1) 稙田東中
10位 5.08.06 野崎 琉生(1) 上野ケ丘中
11位 5.08.57 髙橋 彪我(1) 城南中
12位 5.12.95 徳丸 詞音(1) 坂ノ市中
13位 5.13.11 大久保 蒼(1) 坂ノ市中
14位 5.13.82 佐藤 悠星(1) 吉野中
15位 5.14.05 中村 奏太(1) 賀来中
16位 5.19.97 藤原 迅(1) 賀来中
17位 5.24.35 安部 太晴(1) 稙田南中
18位 5.31.04 小川 智也(1) 大在中
19位 5.32.15 日名子 健想(1) 坂ノ市中
20位 5.35.94 宮﨑 琥悠(1) 城東中
21位 5.36.18 黒枝 悠月(1) 坂ノ市中
22位 5.44.18 姫野 颯太(1) 坂ノ市中
決勝【中1】 2組
1位 5.15.97 笠置 航佑(1) 大東中
2位 5.19.85 切封 蹴人(1) 明野中
3位 5.25.52 羽田野 亜稜(1) 稙田中
4位 5.29.59 朝倉 健太(1) 大東中
5位 5.31.93 鹿野 旭(1) 大在中
6位 5.37.82 割石 蒼大(1) 稙田中
7位 5.41.71 横山 大賀(1) 稙田中
8位 5.44.76 西川 勇導(1) 王子中
9位 5.55.57 阿部 礼慈(1) 吉野中
10位 5.59.78 下川 悠輝(1) 南大分中
11位 6.01.30 櫻井 晋(1) 碩田学園
12位 6.01.84 平井 智士(1) 城南中
13位 6.05.46 都甲 遼雅(1) 城南中
14位 6.09.93 中川 大雅(1) 明野中
15位 6.10.72 松藤 颯翼(1) 城南中
16位 6.18.79 佐藤 暖斗(1) 城南中
17位 6.24.35 三宮 悠大朗(1) 明野中
18位 6.27.20 姫野 己太郎(1) 明野中
19位 6.41.93 釘宮 琉維(1) 大東中
決勝【中2】 1組
1位 4.22.72 岡本 凌弥(2) 大東中
2位 4.23.94 工藤 陸(2) 城東中
3位 4.24.34 工藤 崚(2) 城東中
4位 4.31.73 熊谷 幸翔(2) 城東中
5位 4.32.77 岩男 優(2) 大東中
6位 4.38.12 石田 吏桜(2) 南大分中
7位 4.42.61 林 暉大(2) 大東中
8位 4.44.71 増野 遙馬(2) 城南中
9位 4.46.15 津田 航輝(2) 大在中
10位 4.46.87 田口 雄士(2) 大東中
11位 4.51.85 堤 洸志郎(2) 滝尾中
12位 4.54.82 谷本 健真(2) 坂ノ市中
13位 4.58.66 大戸 基暉(2) 坂ノ市中
14位 4.58.86 中島 拓海(2) 坂ノ市中
15位 5.00.07 山口 翔(2) 吉野中
16位 5.07.70 首藤 淳志(2) 南大分中
決勝【中2】 2組
1位 4.59.53 門脇 悠斗(2) 滝尾中
2位 5.02.43 薬師寺 智也(2) 大在中
3位 5.06.22 関上 秀吾(2) 稙田中
4位 5.07.01 岡田 侑真(2) 上野ケ丘中
5位 5.07.25 髙野 悦成(2) 坂ノ市中
6位 5.08.18 佐藤 雅斗吏(2) 稙田中
7位 5.13.65 小笠原 涼(2) 大東中
8位 5.15.44 川野 智弘(2) 鶴崎中
9位 5.17.28 若林 稜大(2) 吉野中
10位 5.29.31 吉田 直人(2) 上野ケ丘中
11位 5.47.74 久保田 遥斗(2) 大在中
12位 5.49.36 古谷 海理(2) 大在中
13位 6.23.24 足立 壮太(2) 城南中
決勝 1組
1位 9.18.87 岡本 凌弥(2) 大東中
2位 9.20.75 工藤 崚(2) 城東中
3位 9.26.57 工藤 陸(2) 城東中
4位 9.29.40 石田 吏桜(2) 南大分中
5位 9.47.33 清田 知希(1) 大東中
6位 9.48.76 利光 優真(1) 稙田中
7位 10.08.32 田口 雄士(2) 大東中
8位 10.22.17 林 暉大(2) 大東中
9位 10.24.28 津田 航輝(2) 大在中
10位 10.35.77 首藤 淳志(2) 南大分中
11位 10.40.47 山口 翔(2) 吉野中
12位 10.40.62 吉田 陸空(2) 碩田学園
13位 10.44.81 中島 拓海(2) 坂ノ市中
14位 10.45.60 谷本 健真(2) 坂ノ市中
15位 11.25.97 髙野 悦成(2) 坂ノ市中
決勝 2組
1位 10.33.94 池山 千翔(1) 大在中
2位 10.42.88 渡邊 理人(1) 大東中
3位 10.54.26 徳丸 詞音(1) 坂ノ市中
4位 11.27.58 川野 智弘(2) 鶴崎中
5位 11.35.65 黒枝 悠月(1) 坂ノ市中
6位 11.39.27 西川 勇導(1) 王子中
7位 11.47.63 薬師寺 智也(2) 大在中
8位 11.59.66 久保田 遥斗(2) 大在中
9位 12.02.59 宮﨑 琥悠(1) 城東中
10位 12.09.70 甲斐 風満(1) 稙田東中
11位 12.41.18 髙松 蒼大(2) 鶴崎中
決勝【中1】 1組 (-1.2)
1位 17.30 伊東 大翔(1) 城東中
2位 20.03 加納 聡(1) 稙田南中
3位 21.32 八岡 泰史(1) 稙田中
4位 24.36 小野 颯太(1) 城東中
5位 25.84 三井 大輝(1) 坂ノ市中
決勝【中1】 2組 (0.0)
1位 20.21 山口 力輝(1) 城東中
2位 20.53 板井 博煌(1) 坂ノ市中
3位 21.95 平野 煌己(1) 城東中
4位 23.25 内田 丈之眞(1) 坂ノ市中
決勝 (-1.1)
1位 17.81 星 玲凰(2) 城東中
2位 17.87 横田 大典(2) 坂ノ市中
3位 18.59 藤原 和史(2) 城南中
4位 19.27 柳口 蓮(2) 稙田中
5位 19.44 桃園 士輝(2) 大在中
6位 19.47 岡部 純大(2) 稙田東中
7位 19.50 久野 和真(2) 城南中
8位 19.67 薬師寺 優太(2) 大在中
9位 20.48 大橋 英音(2) 南大分中
決勝 1組
1位 47.19鶴崎中
2位 49.52南大分中
3位 49.94碩田学園
4位 50.08大在中
5位 50.54明野中
6位 52.42吉野中
7位 52.94賀来中
8位 55.39王子中
決勝 2組
1位 47.83坂ノ市中
2位 47.90城東中
3位 48.09大東中
4位 48.38稙田東中
5位 49.22稙田南中
6位 49.72上野ケ丘中
7位 51.18南大分中
8位 52.02滝尾中
9位 53.27城南中
決勝
1位 1.40 弘中 月翔(2) 坂ノ市中
2位 1.35 若林 楓馬(2) 坂ノ市中
決勝
1位 5.57 (-0.8) 河野 隆之介(2) 城東中
2位 5.57 (-1.6) 永松 嵩浩(2) 稙田南中
3位 5.36 (-1.1) 横田 大典(2) 坂ノ市中
4位 5.35 (-0.6) 佐藤 遥生(1) 滝尾中
5位 5.32 (-0.5) 安藤 諒(1) 大東中
6位 4.88 (-0.5) 佐藤 伶斗(1) 稙田東中
7位 4.70 (-0.7) 榧木 大輔(2) 賀来中
8位 4.68 (-0.6) 松原 巧(2) 稙田東中
9位 4.37 (-0.1) 麻生 貫太(1) 大在中
10位 4.03 (0.3) 岡部 純大(2) 稙田東中
11位 3.68 (-0.6) 佐藤 櫂吏(1) 賀来中
12位 3.62 (-0.2) 小濱 悠輝(1) 坂ノ市中
13位 3.52 (-0.6) 村上 篤敬(2) 上野ケ丘中
14位 3.33 (-0.6) 石丸 遼惺(2) 上野ケ丘中
15位 3.32 (-0.1) 瀬戸 世蓮(1) 賀来中
16位 3.01 (-0.8) 幸野 佑(2) 坂ノ市中
決勝
1位 7.42 工藤 智也(2) 稙田東中
2位 7.39 安部 広(2) 南大分中
3位 7.25 後藤 琥太郎(1) 大在中
4位 5.96 横山 衛(1) 上野ケ丘中
5位 5.88 徳丸 陸(1) 城東中
6位 5.60 後藤 純太(2) 城東中
7位 5.06 東 夢翔(2) 坂ノ市中
8位 5.00 黒澤 公貴(2) 坂ノ市中
9位 4.94 三宮 佑斗(1) 稙田東中
10位 4.77 熊田 豪孜(1) 坂ノ市中
11位 4.58 小野 優人(1) 鶴崎中
12位 4.45 但馬 拓峻(1) 稙田東中
スポンサーリンク
決勝【中1】 1組 (-1.3)
1位 13.43 中山 未結(1) 大在中
2位 13.73 後藤 若奈(1) 上野ケ丘中
3位 13.93 三橋 小桜(1) 城東中
4位 13.98 神徳 美香(1) 南大分中
5位 14.00 由利 凛(1) 稙田南中
6位 14.16 森 美来(1) 大在中
7位 14.23 水野 りこ(1) 坂ノ市中
8位 14.35 山本 華穂(1) 大在中
決勝【中1】 2組 (-1.2)
1位 14.05 中西 亜衣奈(1) 鶴崎中
2位 14.15 吉村 百華(1) 明野中
3位 14.28 佐藤 麻菜(1) 城東中
4位 14.36 田島 綾乃(1) 滝尾中
5位 14.51 宇野 妙(1) 大東中
6位 14.62 岩男 友結(1) 滝尾中
7位 14.81 友永 こころ(1) 大分中
8位 14.89 田川 栞菜(1) 城南中
決勝【中1】 3組 (-1.7)
1位 14.50 鳥越 美玖(1) 大東中
2位 14.51 鶴岡 美宮(1) 上野ケ丘中
3位 14.54 竹内 花菜子(1) 碩田学園
4位 14.72 野田 華(1) 王子中
5位 14.83 後藤 柚希(1) 岩田中
6位 14.88 安部 咲音(1) 城南中
7位 15.27 河西 紅亜(1) 稙田東中
8位 16.27 橋本 楓(1) 稙田中
決勝【中1】 4組 (-1.5)
1位 14.66 西田 花音(1) 城東中
2位 15.15 恵良 来美(1) 城東中
3位 15.33 漆間 あゆみ(1) 稙田中
4位 15.42 後藤 春花(1) 上野ケ丘中
5位 15.75 安部 莉南(1) 稙田南中
6位 15.81 稲生 凉苗(1) 坂ノ市中
7位 16.03 渡辺 さとみ(1) 大分西中
8位 16.31 大嶋 心美(1) 王子中
決勝【中1】 5組 (-2.0)
1位 15.36 吉田 鈴菜(1) 滝尾中
2位 15.67 工藤 栞(1) 城南中
3位 15.74 古小路 采華(1) 城南中
4位 15.79 利満 美桜(1) 王子中
5位 15.86 杉山 琴音(1) 大在中
6位 16.26 小野 美羽音(1) 鶴崎中
7位 16.66 齋藤 凛(1) 南大分中
決勝【中1】 6組 (-1.0)
1位 15.81 伊東 すず(1) 上野ケ丘中
2位 16.27 渡邉 愛里(1) 坂ノ市中
3位 16.37 小野 栞愛(1) 滝尾中
4位 16.56 大野 聖(1) 滝尾中
5位 16.60 鈴木 菜結(1) 南大分中
6位 17.05 森 来理(1) 南大分中
7位 17.10 古木 彩羽(1) 大在中
8位 17.36 三笘 遥(1) 明野中
決勝【中1】 7組 (-0.7)
1位 15.37 田島 椋(1) 大分西中
2位 15.61 日隈 史野(1) 大分西中
3位 15.85 岩屋 実歩(1) 岩田中
4位 16.23 佐藤 彩音(1) 岩田中
5位 16.41 大久保 光海(1) 稙田南中
6位 18.01 甲斐 詩織(1) 岩田中
決勝【中2】 1組 (-0.5)
1位 12.80 堀尾 朱音(2) 坂ノ市中
2位 13.03 大林 璃音(2) 城南中
3位 13.08 末﨑 七実(2) 城東中
4位 13.12 前田 樹李(2) 上野ケ丘中
5位 13.46 佐藤 愛(2) 明野中
6位 13.73 大平 陽彩(2) 坂ノ市中
7位 13.81 吉田 蘭(2) 滝尾中
8位 14.08 堤 汐莉(2) 大在中
決勝【中2】 2組 (-2.0)
1位 14.33 後藤 海羽(2) 城東中
2位 14.34 穴見 凜咲(2) 大在中
3位 14.60 姫野 杏悠(2) 大在中
4位 14.66 江藤 愛栞(2) 稙田中
5位 14.70 内田 咲良(2) 賀来中
6位 14.73 宇佐美 華鈴(2) 稙田南中
7位 14.92 早田 咲希(2) 滝尾中
決勝【中2】 3組 (-1.0)
1位 15.00 三浦 茉夏(2) 王子中
2位 15.01 古城 日向(2) 滝尾中
3位 15.15 二宮 古都音(2) 碩田学園
4位 15.16 渡邉 真弓(2) 上野ケ丘中
5位 15.20 溝口 咲花(2) 賀来中
6位 15.44 安倍 和奏(2) 吉野中
7位 15.48 嶋田 美咲(2) 稙田中
8位 16.00 増田 帆花(2) 城南中
決勝【中2】 4組 (-0.6)
1位 14.81 熊田 萌花(2) 坂ノ市中
2位 15.00 古川 結梨(2) 城東中
3位 15.17 狩集 さくら(2) 鶴崎中
4位 15.18 沢田 飛鳥(2) 大分西中
5位 15.37 三浦 愛莉(2) 大在中
6位 15.40 園田 沙千(2) 王子中
7位 15.48 林 月希(2) 稙田東中
8位 15.60 安部 こはる(2) 稙田南中
決勝【中2】 5組 (-0.6)
1位 14.64 冨田 美優(2) 坂ノ市中
2位 15.19 芝尾 祐加(2) 南大分中
3位 15.60 原 沙耶(2) 坂ノ市中
4位 15.90 徳永 悠菜(2) 鶴崎中
5位 15.93 荒木 茉利(2) 岩田中
6位 16.29 山﨑 紗代実(2) 大分西中
7位 16.56 佐藤 ゆら(2) 稙田南中
決勝【中2】 6組 (-1.4)
1位 15.73 佐藤 美祢(2) 稙田南中
2位 15.77 佐藤 愛桜(2) 城南中
3位 16.16 永野 鈴(2) 稙田南中
4位 16.17 新納 怜未(2) 吉野中
5位 16.25 渡辺 真帆(2) 大在中
6位 16.27 江口 奈菜(2) 吉野中
決勝【中2】 7組 (-0.1)
1位 16.79 古手川 虹春(2) 岩田中
2位 16.80 角 理名(2) 明野中
3位 16.86 右田 心乃(2) 南大分中
4位 17.23 菊池 香穂(2) 岩田中
5位 17.24 松本 陽向(2) 城南中
6位 17.33 金子 歩未(2) 岩田中
7位 19.97 板井 晴華(2) 聾学校
決勝 1組 (-0.5)
1位 27.00 堀尾 朱音(2) 坂ノ市中
2位 27.20 大林 璃音(2) 城南中
3位 27.23 末﨑 七実(2) 城東中
4位 27.63 前田 樹李(2) 上野ケ丘中
5位 27.90 佐藤 愛(2) 明野中
6位 28.48 神徳 美香(1) 南大分中
7位 28.97 吉田 蘭(2) 滝尾中
8位 29.21 森 美来(1) 大在中
9位 29.79 大平 陽彩(2) 坂ノ市中
決勝 2組 (-0.3)
1位 29.14 中西 亜衣奈(1) 鶴崎中
2位 29.29 松本 那優(2) 滝尾中
3位 30.12 江藤 愛栞(2) 稙田中
4位 30.39 友永 こころ(1) 大分中
5位 30.65 塩治 明花(2) 坂ノ市中
6位 31.01 狩集 さくら(2) 鶴崎中
7位 31.20 園田 沙千(2) 王子中
8位 32.47 中西 花恋(2) 大在中
決勝 3組 (-0.5)
1位 31.09 野田 華(1) 王子中
2位 32.87 徳永 悠菜(2) 鶴崎中
3位 33.43 大石 彩(2) 大在中
4位 33.74 荒木 茉利(2) 岩田中
5位 33.99 新納 怜未(2) 吉野中
6位 34.80 藤田 菜月(2) 坂ノ市中
7位 35.02 阿部 仁咲(2) 坂ノ市中
8位 35.60 菊池 香穂(2) 岩田中
決勝 4組 (-0.7)
1位 30.55 後藤 柚希(1) 岩田中
2位 32.15 中村 樹夏(2) 滝尾中
3位 32.86 佐藤 愛桜(2) 城南中
4位 33.17 鈴木 菜結(1) 南大分中
5位 33.80 岩屋 実歩(1) 岩田中
6位 35.24 金子 歩未(2) 岩田中
決勝【中1】 1組
1位 2.23.85 福山 友菜(1) 滝尾中
2位 2.28.42 萩原 こころ(1) 城東中
3位 2.29.34 中村 瑚琉玖(1) 滝尾中
4位 2.37.06 阿部 奈那子(1) 大東中
5位 2.39.85 佐藤 純麗(1) 大東中
6位 2.40.30 松尾 奈那(1) 城東中
7位 2.44.23 山口 雛(1) 南大分中
8位 2.49.65 竹内 花菜子(1) 碩田学園
9位 2.53.81 阿部 優生(1) 碩田学園
10位 3.03.78 興梠 彩葉(1) 稙田中
11位 3.06.05 若杉 友歌(1) 稙田中
決勝【中1】 2組
1位 2.47.90 坂本 心結(1) 城南中
2位 2.54.44 伊東 愛夏(1) 上野ケ丘中
3位 2.56.28 梅山 里美(1) 滝尾中
4位 2.59.57 髙野 明花(1) 上野ケ丘中
5位 3.05.39 田井 佑実(1) 大在中
6位 3.06.11 浅野 凪咲(1) 大在中
7位 3.08.98 光延 蘭愛(1) 大分西中
8位 3.11.33 佐々木 彩菜(1) 城南中
9位 3.11.34 大嶋 心美(1) 王子中
10位 3.20.66 室園 紗菜(1) 大分西中
決勝【中2】 1組
1位 2.23.24 西田 雅(2) 大分大附属中
2位 2.30.89 高司 果歩(2) 城東中
3位 2.34.05 松川 紗希(2) 明野中
4位 2.37.07 松村 瑞羽(2) 賀来中
5位 2.38.79 塚崎 若菜(2) 滝尾中
6位 2.41.23 樋口 優衣(2) 上野ケ丘中
7位 2.43.96 児玉 晏奈(2) 吉野中
8位 2.44.39 池永 楓香(2) 大東中
9位 2.46.90 小川 菜々美(2) 上野ケ丘中
10位 2.50.37 志賀 有紗(2) 坂ノ市中
11位 2.56.41 伊藤 未鈴(2) 滝尾中
12位 3.14.12 石川 朋果(2) 滝尾中
決勝【中2】 2組
1位 2.48.41 川崎 友愛(2) 大在中
2位 2.48.81 二宮 古都音(2) 碩田学園
3位 2.50.07 阪本 ひまり(2) 城南中
4位 2.50.97 佐藤 伊都美(2) 坂ノ市中
5位 2.52.39 安倍 和奏(2) 吉野中
6位 2.53.55 髙橋 菜々(2) 城南中
7位 3.03.99 澤村 海美(2) 城南中
8位 3.11.40 矢野 伶奈(2) 滝尾中
9位 3.15.86 長﨑 輝(2) 大在中
10位 3.16.15 石井 愛恵(2) 明野中
11位 3.16.16 姫野 心彩(2) 大在中
12位 3.16.56 梶原 美咲(2) 大在中
13位 3.28.89 後藤 月那(2) 大在中
決勝 1組
1位 4.38.07 山本 釉未(2) 城東中
2位 4.58.49 福山 友菜(1) 滝尾中
3位 5.00.79 戸高 弥桜(2) 城東中
4位 5.07.89 萩原 こころ(1) 城東中
5位 5.09.18 関 綾乃(2) 滝尾中
6位 5.10.95 松川 紗希(2) 明野中
7位 5.11.03 高司 果歩(2) 城東中
8位 5.17.19 塚崎 若菜(2) 滝尾中
9位 5.25.62 本城 舞(2) 南大分中
10位 5.27.21 上尾 由羽(2) 大東中
11位 5.34.75 渕田 彩莉(2) 賀来中
12位 5.40.98 池永 楓香(2) 大東中
13位 5.54.50 村上 真乙(2) 大東中
決勝 2組
1位 5.23.87 松尾 奈那(1) 城東中
2位 5.24.55 伊藤 菜子(2) 上野ケ丘中
3位 5.28.33 植村 亜衣(2) 滝尾中
4位 5.28.89 中村 瑚琉玖(1) 滝尾中
5位 5.29.97 山口 雛(1) 南大分中
6位 5.29.98 阿部 奈那子(1) 大東中
7位 5.38.19 佐藤 純麗(1) 大東中
8位 5.59.90 佐藤 伊都美(2) 坂ノ市中
9位 6.01.23 猪口 桃香(2) 上野ケ丘中
10位 6.04.71 阿部 優生(1) 碩田学園
11位 6.14.99 川崎 友愛(2) 大在中
決勝 1組
1位 9.48.95 山本 釉未(2) 城東中
2位 10.47.34 戸高 弥桜(2) 城東中
3位 11.28.93 関 綾乃(2) 滝尾中
決勝 2組
1位 11.40.69 上尾 由羽(2) 大東中
2位 12.25.91 本城 舞(2) 南大分中
3位 12.29.36 村上 真乙(2) 大東中
4位 12.41.67 伊藤 未鈴(2) 滝尾中
決勝 1組 (-1.2)
1位 16.06 柴﨑 菜々実(2) 稙田中
2位 16.83 嶋﨑 和海(2) 坂ノ市中
3位 17.10 山本 華穂(1) 大在中
4位 18.98 三井 綾香(2) 坂ノ市中
5位 19.92 安部 こはる(2) 稙田南中
6位 20.32 志賀 有紗(2) 坂ノ市中
決勝 2組 (0.1)
1位 18.94 北崎 遥菜(2) 上野ケ丘中
2位 19.09 姫野 杏悠(2) 大在中
3位 20.09 佐藤 望乃羽(2) 坂ノ市中
4位 20.56 手嶋 結和(2) 上野ケ丘中
5位 20.68 阿部 真鈴(2) 城東中
6位 20.72 石井 葉奈(2) 滝尾中
7位 20.94 藤田 菜月(2) 坂ノ市中
決勝 1組
1位 52.48坂ノ市中
2位 53.30城東中
3位 53.65滝尾中A
4位 53.93大在中
5位 58.37南大分中B
6位 58.84鶴崎中
7位 59.85吉野中
決勝 2組
1位 53.44上野ケ丘中
2位 56.19稙田中
3位 57.40滝尾中B
4位 58.36王子中
5位 60.49岩田中
6位 60.90大分西中
決勝
1位 1.35 熊田 萌花(2) 坂ノ市中
2位 1.30 三浦 愛莉(2) 大在中
3位 1.25 小野 美羽音(1) 鶴崎中
4位 1.25 今村 楓花(1) 大分西中
5位 1.20 岡本 莉子(1) 城東中
6位 1.20 佐藤 望乃羽(2) 坂ノ市中
6位 1.20 長﨑 輝(2) 大在中
8位 1.20 三井 綾香(2) 坂ノ市中
決勝
1位 5.17 (-1.3) 佐藤 なな(2) 大分豊府中
2位 4.61 (-1.2) 上杉 葵唯(1) 大東中
3位 4.57 (-0.6) 工藤 永愛(2) 大東中
4位 4.55 (-0.9) 堤 汐莉(2) 大在中
5位 4.49 (-0.4) 三橋 小桜(1) 城東中
6位 4.48 (-1.3) 古川 結梨(2) 城東中
7位 4.41 (0.1) 鳥越 美玖(1) 大東中
8位 4.29 (-0.6) 中山 未結(1) 大在中
9位 4.09 (-0.6) 工藤 栞(1) 城南中
10位 4.03 (-0.9) 原 沙耶(2) 坂ノ市中
11位 4.01 (-0.8) 水野 りこ(1) 坂ノ市中
12位 4.01 (-0.5) 利光 瑠菜(2) 上野ケ丘中
13位 3.82 (-0.8) 穴見 凜咲(2) 大在中
14位 3.81 (-0.8) 早田 咲希(2) 滝尾中
15位 3.80 (-0.9) 古小路 采華(1) 城南中
16位 3.77 (-0.7) 田中 胡桃(1) 城南中
17位 3.58 (-0.3) 後藤 海羽(2) 城東中
18位 3.51 (-0.8) 竹尾 優希(2) 稙田南中
19位 3.39 (1.0) 古城 日向(2) 滝尾中
20位 3.35 (-0.6) 岩男 友結(1) 滝尾中
21位 3.15 (-0.5) 正尾 藍(2) 稙田南中
決勝
1位 9.26 嶋﨑 和海(2) 坂ノ市中
2位 8.28 首藤 花世(2) 稙田南中
3位 6.88 江口 奈菜(2) 吉野中
4位 6.72 塩治 明花(2) 坂ノ市中
5位 6.38 冨田 美優(2) 坂ノ市中
6位 6.14 上場 愛音衣(1) 大分西中
7位 4.91 佐藤 麻菜(1) 城東中
8位 4.31 阿部 真鈴(2) 城東中

大分県大分市中学校新人陸上2018年

予選【中1】 1組 (1.4)
1位 11.93 岩男 昇空(1) 稙田中
2位 13.10 角熊 泰地(1) 鶴崎中
3位 13.20 後藤 広大(1) 大東中
4位 13.29 松原 巧(1) 稙田東中
5位 13.95 桃園 士輝(1) 大在中
6位 14.08 岡田 侑真(1) 上野ケ丘中
7位 14.19 山口 翔(1) 吉野中
8位 15.39 東 夢翔(1) 坂ノ市中
予選【中1】 2組 (1.8)
1位 12.50 河野 隆之介(1) 城東中
2位 13.16 秦 明日夏(1) 南大分中
3位 13.38 桐谷 啓(1) 大分西中
4位 13.59 國吉 克真(1) 明野中
5位 14.09 古賀 龍二(1) 鶴崎中
6位 14.19 嶋田 皓介(1) 吉野中
7位 14.58 榧木 大輔(1) 賀来中
8位 17.40 幸野 佑(1) 坂ノ市中
予選【中1】 3組 (0.8)
1位 12.79 金本 凌弥(1) 鶴崎中
2位 13.13 柳口 蓮(1) 稙田中
3位 13.28 宇野 桜次郎(1) 大東中
4位 13.58 関屋 翔吾(1) 明野中
5位 13.95 須浦 宗太(1) 賀来中
6位 14.64 若林 楓馬(1) 坂ノ市中
7位 15.50 大下 蓮太(1) 上野ケ丘中
8位 15.63 漆間 将希(1) 王子中
予選【中1】 4組 (1.9)
1位 12.13 赤峰 儀兆(1) 稙田東中
2位 12.96 遠藤 優斗(1) 南大分中
3位 13.06 工藤 大和(1) 碩田学園
4位 13.45 谷口 義直(1) 稙田南中
5位 13.58 中津留 蓮(1) 明野中
6位 13.86 遠塚 椋太(1) 城南中
7位 14.17 秋國 芯太(1) 上野ケ丘中
8位 14.39 後藤 寿樹(1) 大在中
9位 14.92 川原 羚央(1) 大東中
予選【中1】 5組 (0.3)
1位 12.36 阿部 廉(1) 碩田学園
2位 12.54 荒川 優季(1) 坂ノ市中
3位 13.21 薬師寺 優太(1) 大在中
4位 13.69 岡本 修(1) 南大分中
5位 14.30 廣瀨 有気(1) 明野中
6位 14.61 志賀 力都(1) 城南中
7位 15.04 石丸 遼惺(1) 上野ケ丘中
予選【中1】 6組 (1.2)
1位 12.80 佐藤 凛汰朗(1) 王子中
2位 12.81 綾部 考晟(1) 南大分中
3位 13.25 江口 飛勇(1) 明野中
4位 13.31 濱野 風雅(1) 大東中
5位 14.05 石井 大和(1) 鶴崎中
6位 14.20 小田 涼介(1) 碩田学園
7位 14.30 衛藤 慈(1) 稙田東中
予選【中1】 7組 (0.4)
1位 12.88 星 玲凰(1) 城東中
2位 13.12 益田 翼(1) 大分西中
3位 13.23 藤本 颯太(1) 南大分中
4位 13.58 久富 悠翔(1) 大在中
5位 13.95 黒澤 公貴(1) 坂ノ市中
6位 13.97 挾間 優夢(1) 稙田東中
7位 15.40 太田 倖愛(1) 大東中
8位 16.19 村上 篤敬(1) 上野ケ丘中
決勝【中1】 (1.2)
1位 11.84 岩男 昇空(1) 稙田中
2位 12.21 赤峰 儀兆(1) 稙田東中
3位 12.31 阿部 廉(1) 碩田学園
4位 12.42 河野 隆之介(1) 城東中
5位 12.57 荒川 優季(1) 坂ノ市中
6位 12.68 金本 凌弥(1) 鶴崎中
7位 12.79 佐藤 凛汰朗(1) 王子中
8位 12.94 綾部 考晟(1) 南大分中
予選【中2】 1組 (2.1)
1位 11.44 井元 楓(2) 滝尾中
2位 12.20 古城 遥斗(2) 稙田中
3位 12.40 坂本 劉統(2) 鶴崎中
4位 12.86 前原 陽(2) 大東中
5位 12.97 濱田 蒼大(2) 王子中
6位 13.54 林田 彪摩(2) 明野中
7位 13.57 後藤 真叡(2) 稙田東中
8位 14.53 赤田 郭(2) 南大分中
9位 16.79 廣瀬 修斗(2) 聾学校
予選【中2】 2組 (1.0)
1位 12.00 江子 比波恭(2) 南大分中
2位 12.33 河野 流聖(2) 明野中
3位 12.43 江藤 陽輝(2) 城東中
4位 12.66 清水 大幹(2) 滝尾中
5位 12.99 森竹 巧(2) 稙田西中
6位 13.04 姫野 蒼介(2) 稙田東中
7位 13.24 井本 樹利(2) 王子中
8位 13.83 大津 叶夢(2) 賀来中
9位 14.28 木村 謙伸(2) 大在中
予選【中2】 3組 (1.6)
1位 12.39 喜讀 天(2) 城東中
2位 12.53 河越 心汰(2) 大在中
3位 12.75 釘宮 加維(2) 稙田中
4位 13.15 相馬 虎太郎(2) 吉野中
5位 13.82 友永 光一(2) 城南中
6位 14.33 藤沢 大弥(2) 上野ケ丘中
7位 14.52 谷矢 寛明(2) 大分西中
予選【中2】 4組 (1.4)
1位 12.00 首藤 倖(2) 滝尾中
2位 12.36 稲益 颯太(2) 稙田東中
3位 12.83 堀 勇太(2) 大在中
4位 12.92 河原 晴輝(2) 鶴崎中
5位 13.32 井戸田 信(2) 碩田学園
6位 13.59 岩田 拓真(2) 南大分中
7位 13.69 髙橋 皆友(2) 城東中
8位 14.36 石井 楓真(2) 城南中
9位 14.42 蒲生 翔太(2) 岩田中
予選【中2】 5組 (0.9)
1位 12.27 若菜 遙人(2) 稙田東中
2位 12.40 井上 航(2) 滝尾中
3位 12.76 後藤 叶萌(2) 鶴崎中
4位 13.13 園田 漣(2) 明野中
5位 13.38 緒方 蓮(2) 岩田中
6位 13.40 安部 隆亮(2) 坂ノ市中
7位 14.32 森重 康生(2) 城南中
8位 14.52 荒木 優大(2) 吉野中
予選【中2】 6組 (0.0)
1位 12.19 堀 隼太朗(2) 坂ノ市中
2位 12.50 山口 颯太(2) 稙田西中
2位 12.50 三重野 光平(2) 鶴崎中
4位 12.78 福地 怜央(2) 南大分中
5位 13.15 中山 緑桜(2) 稙田南中
6位 13.39 田口 優斗(2) 城南中
7位 13.51 園田 晃世(2) 吉野中
8位 14.02 麻生 瑛太(2) 大在中
予選【中2】 7組 (0.7)
1位 12.42 河野 風大(2) 南大分中
2位 12.50 安東 照真(2) 稙田中
3位 12.69 指原 雅紀(2) 城東中
4位 12.81 中橋 翔海(2) 大在中
5位 13.16 渡辺 春(2) 碩田学園
6位 13.42 山本 一誠(2) 吉野中
7位 13.84 東保 颯志(2) 坂ノ市中
8位 13.92 安藤 壮汰(2) 稙田東中
決勝【中2】 (0.4)
1位 11.52 井元 楓(2) 滝尾中
2位 12.09 堀 隼太朗(2) 坂ノ市中
3位 12.13 江子 比波恭(2) 南大分中
4位 12.14 首藤 倖(2) 滝尾中
5位 12.27 若菜 遙人(2) 稙田東中
6位 12.41 稲益 颯太(2) 稙田東中
7位 12.41 古城 遥斗(2) 稙田中
8位 12.47 河野 流聖(2) 明野中
予選 1組 (1.6)
1位 23.12 井元 楓(2) 滝尾中
2位 23.94 首藤 倖(2) 滝尾中
3位 24.52 岩男 昇空(1) 稙田中
4位 24.54 安東 照真(2) 稙田中
5位 25.23 坂本 劉統(2) 鶴崎中
6位 25.50 河野 流聖(2) 明野中
予選 2組 (0.0)
1位 25.08 三重野 光平(2) 鶴崎中
2位 25.46 古城 遥斗(2) 稙田中
3位 25.85 河越 心汰(2) 大在中
4位 26.31 竹丸 烈(2) 大在中
5位 26.34 釘宮 加維(2) 稙田中
6位 26.38 福地 怜央(2) 南大分中
7位 26.59 中山 緑桜(2) 稙田南中
8位 27.16 井戸田 信(2) 碩田学園
予選 3組 (0.5)
1位 25.01 江子 比波恭(2) 南大分中
2位 25.75 赤峰 儀兆(1) 稙田東中
3位 25.79 佐藤 星那(2) 鶴崎中
4位 25.79 金本 凌弥(1) 鶴崎中
5位 26.90 森竹 巧(2) 稙田西中
6位 26.98 相馬 虎太郎(2) 吉野中
7位 27.27 園田 晃世(2) 吉野中
8位 27.36 益田 翼(1) 大分西中
予選 4組 (1.9)
1位 26.90 園田 漣(2) 明野中
2位 27.48 林田 彪摩(2) 明野中
3位 27.52 後藤 広大(1) 大東中
4位 27.57 弘中 月翔(1) 坂ノ市中
5位 28.01 谷口 義直(1) 稙田南中
6位 28.78 友永 光一(2) 城南中
7位 30.12 森重 康生(2) 城南中
予選 5組 (0.8)
1位 27.03 濱田 蒼大(2) 王子中
2位 28.30 麻生 瑛太(2) 大在中
3位 28.93 木村 謙伸(2) 大在中
4位 29.65 衛藤 慈(1) 稙田東中
5位 31.19 西村 暁二(1) 上野ケ丘中
6位 32.24 漆間 将希(1) 王子中
7位 32.72 東野 真仁(2) 坂ノ市中
予選 6組 (1.2)
1位 25.05 阿部 廉(1) 碩田学園
2位 27.11 宇野 桜次郎(1) 大東中
3位 27.18 田口 優斗(2) 城南中
4位 27.73 濱野 風雅(1) 大東中
5位 28.74 関屋 翔吾(1) 明野中
6位 29.15 黒澤 公貴(1) 坂ノ市中
7位 32.52 葛城 征吾(1) 稙田東中
予選 7組 (1.1)
1位 25.62 清水 大幹(2) 滝尾中
2位 25.93 堀 勇太(2) 大在中
3位 27.74 井本 樹利(2) 王子中
4位 28.31 國吉 克真(1) 明野中
5位 28.83 桐谷 啓(1) 大分西中
6位 29.39 工藤 智也(1) 稙田東中
7位 30.18 若林 楓馬(1) 坂ノ市中
8位 32.06 太田 倖愛(1) 大東中
決勝 (-1.2)
1位 23.77 井元 楓(2) 滝尾中
2位 24.56 首藤 倖(2) 滝尾中
3位 24.88 岩男 昇空(1) 稙田中
4位 25.10 安東 照真(2) 稙田中
5位 25.71 三重野 光平(2) 鶴崎中
6位 25.97 阿部 廉(1) 碩田学園
7位 26.02 坂本 劉統(2) 鶴崎中
決勝 1組
1位 55.94 後藤 叶萌(2) 鶴崎中
2位 57.43 河村 和哉(2) 吉野中
3位 58.16 鳥越 有恭(2) 上野ケ丘中
4位 58.73 薬師寺 新(2) 大在中
5位 59.10 荻本 大翔(2) 稙田中
6位 59.17 喜讀 天(2) 城東中
7位 60.44 永利 勇輝(2) 滝尾中
8位 60.63 小深田 悠希(2) 坂ノ市中
9位 61.94 角熊 泰地(1) 鶴崎中
決勝 2組
1位 61.54 橋爪 良樹(2) 坂ノ市中
2位 62.56 弘中 月翔(1) 坂ノ市中
3位 64.47 江口 飛勇(1) 明野中
4位 64.63 姫野 聖太(1) 大在中
5位 64.74 岡崎 侃己汰(2) 稙田西中
6位 67.37 日下部 基聴(1) 上野ケ丘中
7位 67.43 石井 大和(1) 鶴崎中
8位 68.00 信原 一貴(2) 滝尾中
決勝 3組
1位 62.39 白井 隆一郎(2) 大在中
2位 64.07 小笠原 涼(1) 大東中
3位 65.46 髙橋 皆友(2) 城東中
4位 67.14 矢野 蓮太郎(2) 滝尾中
5位 68.77 荻山 琉星(1) 坂ノ市中
6位 72.19 安部 聖斗(1) 明野中
7位 72.30 嶋田 皓介(1) 吉野中
8位 74.49 古賀 龍二(1) 鶴崎中
決勝 4組
1位 59.44 岩男 優(1) 大東中
2位 60.98 河野 風大(2) 南大分中
3位 63.44 松原 巧(1) 稙田東中
4位 68.20 桑畑 龍乃介(1) 明野中
5位 68.58 木崎 雄大(2) 大在中
6位 71.18 椿原 拓真(1) 明野中
7位 78.05 東野 真仁(2) 坂ノ市中
8位 78.89 大下 蓮太(1) 上野ケ丘中
決勝 1組
1位 2.09.96 有川 虹太郎(2) 滝尾中
2位 2.12.14 川村 修史(2) 滝尾中
3位 2.16.77 辰巳 流雅(2) 吉野中
4位 2.20.28 佐藤 隼翔(2) 大東中
5位 2.21.87 浅野 束楓(2) 大在中
6位 2.22.56 青島 琢斗(2) 王子中
7位 2.22.92 萱島 加維斗(2) 大在中
8位 2.23.22 鳥越 有恭(2) 上野ケ丘中
9位 2.23.58 坪坂 龍希(2) 南大分中
10位 2.23.85 小川 航平(2) 坂ノ市中
11位 2.26.39 河野 孝誠(1) 南大分中
12位 2.27.44 津田 航輝(1) 大在中
13位 2.27.89 安部 孔雅(2) 城南中
14位 2.30.03 石田 吏桜(1) 南大分中
15位 2.41.01 上田 翔聖(2) 城東中
決勝 2組
1位 2.27.56 江頭 徳也(2) 坂ノ市中
2位 2.27.94 奥本 翼(2) 鶴崎中
3位 2.28.76 麻生 凌雅(1) 稙田南中
4位 2.29.95 信原 一貴(2) 滝尾中
5位 2.30.57 廣原 典成(2) 吉野中
6位 2.31.13 三浦 歩(2) 城東中
7位 2.32.41 鮒子田 萌生(2) 大東中
8位 2.34.16 薬師寺 智也(1) 大在中
9位 2.37.81 安藤 壮汰(2) 稙田東中
10位 2.38.71 西本 健晟(2) 碩田学園
11位 2.41.34 八村 結太(2) 城南中
12位 2.41.51 木崎 雄大(2) 大在中
13位 2.42.04 首藤 淳志(1) 南大分中
14位 2.42.14 遠塚 椋太(1) 城南中
15位 2.55.04 佐藤 駿(1) 稙田東中
決勝 3組
1位 2.23.32 野田 慎一郎(1) 滝尾中
2位 2.25.07 田口 雄士(1) 大東中
3位 2.25.76 大戸 基暉(1) 坂ノ市中
4位 2.33.06 林 暉大(1) 大東中
5位 2.39.42 吉田 裕成(1) 上野ケ丘中
6位 2.39.91 藤沢 大弥(2) 上野ケ丘中
7位 2.41.08 小深田 悠希(2) 坂ノ市中
8位 2.41.87 泉 佑史朗(1) 上野ケ丘中
9位 2.42.39 川野 智弘(1) 鶴崎中
10位 2.42.79 麻生 拓実(1) 稙田東中
11位 2.46.39 三宮 康暉(1) 明野中
12位 2.50.66 安部 聖斗(1) 明野中
13位 2.51.80 横田 大典(1) 坂ノ市中
14位 2.52.57 瀬口 陽旦(1) 鶴崎中
15位 2.53.97 髙松 蒼大(1) 鶴崎中
決勝【中1】 1組
1位 4.33.88 岡本 凌弥(1) 大東中
2位 4.34.57 工藤 崚(1) 城東中
3位 4.34.64 工藤 陸(1) 城東中
4位 4.34.65 岩男 優(1) 大東中
5位 4.47.86 野田 慎一郎(1) 滝尾中
6位 4.48.49 谷本 健真(1) 坂ノ市中
7位 4.49.31 田口 雄士(1) 大東中
8位 4.51.89 河野 孝誠(1) 南大分中
9位 4.53.14 増野 遙馬(1) 城南中
10位 4.54.09 石田 吏桜(1) 南大分中
11位 4.56.79 堤 洸志郎(1) 滝尾中
12位 4.57.42 中島 拓海(1) 坂ノ市中
13位 5.02.12 林 暉大(1) 大東中
14位 5.03.75 大戸 基暉(1) 坂ノ市中
15位 5.03.89 住本 由孝(1) 賀来中
16位 5.05.04 小笠原 涼(1) 大東中
決勝【中1】 2組
1位 5.00.76 麻生 凌雅(1) 稙田南中
2位 5.06.71 津田 航輝(1) 大在中
3位 5.10.88 首藤 淳志(1) 南大分中
4位 5.11.45 挾間 優夢(1) 稙田東中
5位 5.11.75 薬師寺 智也(1) 大在中
6位 5.14.78 門脇 悠斗(1) 滝尾中
7位 5.16.78 吉田 陸空(1) 碩田学園
8位 5.16.89 関上 秀吾(1) 稙田中
9位 5.17.10 久保田 遥斗(1) 大在中
10位 5.25.06 髙野 悦成(1) 坂ノ市中
11位 5.29.60 岡部 純大(1) 稙田東中
12位 5.31.25 後藤 陽向(1) 稙田中
13位 5.34.80 葛城 征吾(1) 稙田東中
14位 5.37.13 安藤 綜太(1) 大在中
15位 5.49.35 瀬口 陽旦(1) 鶴崎中
決勝【中1】 3組
1位 4.47.59 廣瀨 有気(1) 明野中
2位 4.59.87 山口 翔(1) 吉野中
3位 5.11.73 中津留 蓮(1) 明野中
4位 5.18.33 吉田 裕成(1) 上野ケ丘中
5位 5.28.76 泉 佑史朗(1) 上野ケ丘中
6位 5.30.92 川野 智弘(1) 鶴崎中
7位 5.34.46 関根 大耀(1) 城南中
8位 5.39.17 日下部 基聴(1) 上野ケ丘中
9位 5.40.94 岡田 侑真(1) 上野ケ丘中
10位 5.43.42 吉田 直人(1) 上野ケ丘中
11位 5.45.86 麻生 拓実(1) 稙田東中
12位 5.49.80 畔津 琥太郎(1) 大在中
13位 5.54.90 佐藤 駿(1) 稙田東中
14位 5.56.10 椿原 拓真(1) 明野中
15位 6.07.56 髙松 蒼大(1) 鶴崎中
16位 6.08.90 足立 壮太(1) 城南中
決勝【中2】 1組
1位 4.19.14 谷口 颯太(2) 鶴崎中
2位 4.21.03 岩間 慶太(2) 上野ケ丘中
3位 4.22.94 甲斐 弘隆(2) 大東中
4位 4.24.01 有川 虹太郎(2) 滝尾中
5位 4.24.55 清田 和希(2) 大東中
6位 4.31.88 川村 修史(2) 滝尾中
7位 4.43.87 竹内 暖(2) 城東中
8位 4.44.82 新尾 拓人(2) 滝尾中
9位 4.45.69 萱島 加維斗(2) 大在中
10位 4.47.38 佐藤 隼翔(2) 大東中
11位 4.55.23 小川 航平(2) 坂ノ市中
12位 4.58.32 青島 琢斗(2) 王子中
13位 4.58.33 浅野 束楓(2) 大在中
14位 5.00.55 坪坂 龍希(2) 南大分中
15位 5.01.85 佐世 望(2) 大東中
決勝【中2】 2組
1位 4.52.01 渡辺 春(2) 碩田学園
2位 4.54.23 薬師寺 海衣(2) 滝尾中
3位 4.57.55 永利 勇輝(2) 滝尾中
4位 4.57.71 江頭 徳也(2) 坂ノ市中
5位 5.04.49 後藤 真叡(2) 稙田東中
6位 5.04.87 奥本 翼(2) 鶴崎中
7位 5.04.95 鮒子田 萌生(2) 大東中
8位 5.06.41 束木原 海(2) 碩田学園
9位 5.08.75 廣原 典成(2) 吉野中
10位 5.11.32 三浦 歩(2) 城東中
11位 5.15.43 上田 翔聖(2) 城東中
12位 5.17.86 姫野 碧斗(2) 坂ノ市中
13位 5.35.17 竹尾 琉希(2) 吉野中
決勝
1位 9.34.10 谷口 颯太(2) 鶴崎中
2位 9.35.24 甲斐 弘隆(2) 大東中
3位 9.36.50 清田 和希(2) 大東中
4位 9.37.98 工藤 崚(1) 城東中
5位 9.38.12 工藤 陸(1) 城東中
6位 10.07.87 岡本 凌弥(1) 大東中
7位 10.14.29 白川 翔夢(2) 大東中
8位 10.15.41 竹内 暖(2) 城東中
9位 10.19.31 佐世 望(2) 大東中
10位 10.23.12 新尾 拓人(2) 滝尾中
11位 10.28.06 谷本 健真(1) 坂ノ市中
12位 10.28.86 薬師寺 海衣(2) 滝尾中
13位 10.36.97 河原 光星(2) 王子中
14位 10.39.36 中島 拓海(1) 坂ノ市中
15位 10.40.92 堤 洸志郎(1) 滝尾中
16位 10.42.72 山田 岳(2) 大分西中
17位 10.58.90 束木原 海(2) 碩田学園
18位 11.01.47 髙野 悦成(1) 坂ノ市中
19位 11.03.20 関上 秀吾(1) 稙田中
20位 11.03.85 姫野 碧斗(2) 坂ノ市中
21位 11.10.21 長野 将央(2) 吉野中
22位 11.10.57 吉田 陸空(1) 碩田学園
23位 11.24.80 門脇 悠斗(1) 滝尾中
24位 11.38.32 久保田 遥斗(1) 大在中
25位 11.55.42 後藤 陽向(1) 稙田中
予選【中1】 1組 (1.7)
1位 18.63 桃園 士輝(1) 大在中
2位 19.19 藤原 和史(1) 城南中
3位 19.58 久野 和真(1) 城南中
4位 19.71 柳口 蓮(1) 稙田中
5位 19.98 久富 悠翔(1) 大在中
6位 20.24 柴田 響己(1) 稙田東中
予選【中1】 2組 (1.3)
1位 18.25 荒川 優季(1) 坂ノ市中
2位 19.07 横田 大典(1) 坂ノ市中
3位 19.09 岡部 純大(1) 稙田東中
4位 19.42 薬師寺 優太(1) 大在中
5位 20.44 中川 璃矩(1) 稙田中
6位 20.68 秋國 芯太(1) 上野ケ丘中
決勝【中1】 (1.3)
1位 17.56 荒川 優季(1) 坂ノ市中
2位 17.72 桃園 士輝(1) 大在中
3位 18.55 薬師寺 優太(1) 大在中
4位 18.70 岡部 純大(1) 稙田東中
5位 19.12 藤原 和史(1) 城南中
6位 19.14 横田 大典(1) 坂ノ市中
7位 19.35 久野 和真(1) 城南中
8位 19.45 柳口 蓮(1) 稙田中
決勝 (1.4)
1位 15.74 堀 隼太朗(2) 坂ノ市中
2位 16.05 川野 晟輝(2) 坂ノ市中
3位 16.34 植村 空(2) 坂ノ市中
4位 16.47 指原 雅紀(2) 城東中
5位 17.53 佐藤 星那(2) 鶴崎中
6位 18.51 江藤 陽輝(2) 城東中
7位 18.67 竹丸 烈(2) 大在中
8位 22.63 石井 楓真(2) 城南中
予選 1組
1位 47.13滝尾中
2位 48.18城東中
3位 48.39坂ノ市中A
4位 48.45鶴崎中
5位 48.96南大分中A
6位 49.65大在中A
7位 50.81碩田学園
8位 51.87坂ノ市中B
9位 58.52岩田中
予選 2組
1位 47.47稙田東中
2位 48.36稙田中
3位 50.88吉野中
4位 51.20上野ケ丘中
5位 51.63明野中
6位 52.05大東中
7位 52.59大在中B
8位 53.91城南中
9位 53.93王子中
決勝
1位 47.15滝尾中
2位 47.25稙田東中
3位 47.86城東中
4位 48.02坂ノ市中A
5位 48.13稙田中
6位 48.39鶴崎中
7位 49.03南大分中A
8位 49.94大在中A
決勝
1位 1.50 川野 晟輝(2) 坂ノ市中
2位 1.45 白井 隆一郎(2) 大在中
3位 1.40 河野 隆之介(1) 城東中
4位 1.40 森山 ?(2) 城東中
5位 1.40 賀来 琥珀(2) 稙田中
決勝
1位 5.48 (-0.7) 稲益 颯太(2) 稙田東中
2位 5.42 (0.1) 中橋 翔海(2) 大在中
3位 5.38 (0.3) 植村 空(2) 坂ノ市中
4位 5.20 (-0.3) 前原 陽(2) 大東中
5位 5.01 (0.7) 森山 ?(2) 城東中
6位 4.83 (-0.5) 井上 航(2) 滝尾中
7位 4.82 (-0.5) 姫野 蒼介(2) 稙田東中
8位 4.76 (-0.8) 星 玲凰(1) 城東中
9位 4.51 (-0.4) 桃園 十和(2) 大在中
10位 4.34 (-0.4) 河原 光星(2) 王子中
決勝
1位 11.44 安部 隆亮(2) 坂ノ市中
2位 11.10 薬師寺 新(2) 大在中
3位 9.91 冨田 健心(2) 碩田学園
4位 8.05 城門 蒼生(2) 稙田中
5位 7.82 川上 拓夢(2) 城東中
6位 7.42 道場 飛雅(1) 稙田中
7位 7.40 竹下 覚(2) 滝尾中
8位 6.89 首藤 智紀(2) 稙田中
9位 6.87 橋本 将治(2) 王子中
10位 6.46 川中 俊斯(2) 坂ノ市中
11位 6.17 小川 ウラジミール(2) 賀来中
12位 5.72 矢野 テツヤ(2) 碩田学園
13位 5.03 西村 暁二(1) 上野ケ丘中
14位 4.97 工藤 智也(1) 稙田東中
15位 4.06 後藤 純太(1) 城東中
予選【中1】 1組 (1.4)
1位 12.94 末﨑 七実(1) 城東中
2位 14.62 姫野 杏悠(1) 大在中
3位 14.85 溝口 咲花(1) 賀来中
4位 14.87 河野 美羽(1) 南大分中
5位 15.58 林 月希(1) 稙田東中
6位 16.56 竹尾 優希(1) 稙田南中
7位 17.00 菊池 香穂(1) 岩田中
8位 17.84 田邉 花奈(1) 聾学校
予選【中1】 2組 (0.1)
1位 13.10 大林 璃音(1) 城南中
2位 14.95 内田 咲良(1) 賀来中
3位 15.07 沢田 飛鳥(1) 大分西中
4位 15.10 長﨑 輝(1) 大在中
5位 15.32 利光 瑠菜(1) 上野ケ丘中
6位 15.62 芝尾 祐加(1) 南大分中
7位 15.91 山﨑 紗代実(1) 大分西中
8位 20.04 板井 晴華(1) 聾学校
予選【中1】 3組 (1.4)
1位 13.15 堀尾 朱音(1) 坂ノ市中
2位 15.08 中津留 菜桜(1) 稙田中
3位 15.09 狩集 さくら(1) 鶴崎中
4位 15.22 渡邉 真弓(1) 上野ケ丘中
5位 15.59 別府 結依(1) 大分西中
6位 15.97 石井 愛恵(1) 明野中
7位 16.43 山野 椿(1) 岩田中
予選【中1】 4組 (1.7)
1位 13.23 佐藤 愛(1) 明野中
2位 15.09 早田 咲希(1) 滝尾中
3位 15.13 三浦 愛莉(1) 大在中
4位 15.22 二宮 古都音(1) 碩田学園
5位 15.31 児玉 晏奈(1) 吉野中
6位 15.42 園田 沙千(1) 王子中
7位 15.68 佐藤 望乃羽(1) 坂ノ市中
8位 16.22 用松 叶鈴(1) 上野ケ丘中
予選【中1】 5組 (1.6)
1位 13.82 大平 陽彩(1) 坂ノ市中
2位 14.41 松本 那優(1) 滝尾中
3位 14.47 宇佐美 華鈴(1) 稙田南中
4位 14.62 田北 凛沙子(1) 上野ケ丘中
5位 15.14 中西 花恋(1) 大在中
6位 15.32 徳永 悠菜(1) 鶴崎中
7位 15.53 伊東 華麟(1) 明野中
8位 15.74 安倍 和奏(1) 吉野中
予選【中1】 6組 (1.9)
1位 13.73 堤 汐莉(1) 大在中
2位 14.58 後藤 海羽(1) 城東中
3位 15.07 中村 樹夏(1) 滝尾中
4位 15.13 塩治 明花(1) 坂ノ市中
5位 15.20 北崎 遥菜(1) 上野ケ丘中
6位 15.56 佐藤 ゆら(1) 稙田南中
7位 15.83 永田 優音(1) 南大分中
予選【中1】 7組 (1.9)
1位 14.44 江藤 愛栞(1) 稙田中
2位 14.72 増田 帆花(1) 城南中
3位 15.17 古川 結梨(1) 城東中
4位 15.20 古城 日向(1) 滝尾中
5位 15.47 芳井 愛(1) 王子中
6位 15.80 江口 奈菜(1) 吉野中
7位 16.10 荒木 茉利(1) 岩田中
8位 16.51 山本 咲良(1) 鶴崎中
予選【中1】 8組 (1.8)
1位 14.06 吉田 蘭(1) 滝尾中
2位 14.51 阿部 真鈴(1) 城東中
3位 14.66 工藤 永愛(1) 大東中
4位 14.98 嶋田 美咲(1) 稙田中
5位 15.25 熊田 萌花(1) 坂ノ市中
6位 15.40 三浦 茉夏(1) 王子中
7位 16.42 新納 怜未(1) 吉野中
8位 17.26 金子 歩未(1) 岩田中
決勝【中1】 (2.0)
1位 12.75 末﨑 七実(1) 城東中
2位 12.78 大林 璃音(1) 城南中
3位 13.01 堀尾 朱音(1) 坂ノ市中
4位 13.08 佐藤 愛(1) 明野中
5位 13.57 大平 陽彩(1) 坂ノ市中
6位 13.76 堤 汐莉(1) 大在中
7位 13.80 吉田 蘭(1) 滝尾中
8位 14.63 松本 那優(1) 滝尾中
予選【中2】 1組 (1.3)
1位 12.51 宮岡 悠子(2) 明野中
2位 13.97 関根 ひまり(2) 城南中
3位 14.04 伊藤 夏鈴(2) 鶴崎中
4位 14.25 上田 夏穂(2) 賀来中
5位 14.64 河野 莉桜(2) 稙田東中
6位 14.92 吉岡 陽香(2) 南大分中
7位 15.06 藤井 美友(2) 滝尾中
8位 17.88 梶谷 理沙(2) 聾学校
予選【中2】 2組 (1.7)
1位 12.93 宮本 実佳(2) 城東中
2位 13.70 墨谷 胡春(2) 上野ケ丘中
3位 13.75 織田 桜(2) 稙田南中
4位 14.40 福田 悠莉(2) 賀来中
5位 14.62 佐藤 凜音(2) 稙田東中
6位 15.17 小野 葉月(2) 王子中
7位 15.22 山田 ゆう(2) 大東中
8位 15.94 村上 ニコル(2) 明野中
予選【中2】 3組 (0.9)
1位 13.58 荒巻 真麻(2) 上野ケ丘中
2位 14.10 江口 彩乃(2) 鶴崎中
3位 14.44 佐藤 里桜奈(2) 大在中
4位 14.71 富永 咲音(2) 稙田東中
5位 14.77 生田 萌恵(2) 南大分中
6位 14.91 小米良 咲希(2) 城南中
7位 15.75 野村 美月(2) 明野中
予選【中2】 4組 (1.6)
1位 13.72 礒﨑 真由(2) 大分西中
2位 14.06 工藤 愛(2) 上野ケ丘中
3位 14.33 黒田 愛莉(2) 城東中
4位 14.55 檜皮 由唯(2) 稙田東中
5位 14.77 林田 莉子(2) 大東中
6位 14.86 藤縄 星花(2) 南大分中
7位 16.15 亀井 来渚(2) 明野中
8位 21.10 小幡 早綾(2) 岩田中
予選【中2】 5組 (1.4)
1位 13.43 川上 凜(2) 鶴崎中
2位 13.65 可畑 花恋(2) 坂ノ市中
3位 13.97 首藤 初菜(2) 大分西中
4位 14.27 臼井 和(2) 上野ケ丘中
5位 14.76 但馬 実夢(2) 稙田東中
6位 14.78 高村 美咲(2) 城東中
7位 15.02 吉良 みらい(2) 滝尾中
8位 15.34 古木 羽純(2) 大在中
予選【中2】 6組 (0.9)
1位 13.74 鶴岡 春花(2) 城東中
2位 13.83 大江 愛里沙(2) 碩田学園
3位 14.37 木村 日彩(2) 明野中
4位 14.41 一ノ宮 鈴(2) 滝尾中
5位 14.58 江川 綾香(2) 大東中
6位 14.98 岩屋 天香(2) 上野ケ丘中
7位 15.39 廣津 美優(2) 吉野中
8位 15.92 山添 佑月(2) 南大分中
予選【中2】 7組 (1.4)
1位 13.86 宮崎 涼(2) 王子中
2位 14.06 尾渡 優嘉(2) 坂ノ市中
3位 14.17 七森 楓姫(2) 岩田中
4位 14.20 羽田野 響希(2) 大分西中
5位 14.39 田中 千笑乃(2) 滝尾中
6位 14.56 田原 咲良(2) 大在中
7位 15.72 市川 朱羽(2) 南大分中
決勝【中2】 (2.4)
1位 12.38 宮岡 悠子(2) 明野中
2位 13.00 宮本 実佳(2) 城東中
3位 13.46 荒巻 真麻(2) 上野ケ丘中
4位 13.51 川上 凜(2) 鶴崎中
5位 13.52 可畑 花恋(2) 坂ノ市中
6位 13.61 礒﨑 真由(2) 大分西中
7位 13.82 墨谷 胡春(2) 上野ケ丘中
8位 13.84 鶴岡 春花(2) 城東中
予選 1組 (1.7)
1位 26.84 末﨑 七実(1) 城東中
2位 27.24 宮本 実佳(2) 城東中
3位 27.54 川上 凜(2) 鶴崎中
4位 28.15 可畑 花恋(2) 坂ノ市中
5位 28.47 大平 陽彩(1) 坂ノ市中
予選 2組 (0.8)
1位 28.66 墨谷 胡春(2) 上野ケ丘中
2位 29.66 江口 彩乃(2) 鶴崎中
3位 29.99 檜皮 由唯(2) 稙田東中
4位 30.28 佐藤 凜音(2) 稙田東中
5位 31.03 河野 莉桜(2) 稙田東中
6位 31.49 吉良 みらい(2) 滝尾中
7位 31.79 狩集 さくら(1) 鶴崎中
8位 31.93 徳永 悠菜(1) 鶴崎中
予選 3組 (-0.7)
1位 27.36 佐藤 愛(1) 明野中
2位 30.40 後藤 咲良(2) 稙田南中
3位 33.46 永田 優音(1) 南大分中
4位 33.99 江口 奈菜(1) 吉野中
5位 34.24 山本 咲良(1) 鶴崎中
6位 36.49 矢野 心路(2) 王子中
予選 4組 (1.7)
1位 28.95 工藤 愛(2) 上野ケ丘中
2位 30.21 姫野 杏悠(1) 大在中
3位 30.43 江藤 愛栞(1) 稙田中
4位 32.62 芝尾 祐加(1) 南大分中
5位 34.51 村上 ニコル(2) 明野中
6位 35.76 大石 彩(1) 大在中
予選 5組 (0.0)
1位 28.91 大江 愛里沙(2) 碩田学園
2位 30.46 松本 那優(1) 滝尾中
3位 31.29 河野 美羽(1) 南大分中
4位 31.48 中西 花恋(1) 大在中
5位 32.61 山路 美希(1) 大在中
6位 36.18 新納 怜未(1) 吉野中
決勝 (-0.2)
1位 27.03 末﨑 七実(1) 城東中
2位 27.36 佐藤 愛(1) 明野中
3位 27.41 宮本 実佳(2) 城東中
4位 28.24 川上 凜(2) 鶴崎中
5位 28.95 可畑 花恋(2) 坂ノ市中
6位 29.45 大平 陽彩(1) 坂ノ市中
決勝【中1】 1組
1位 2.25.71 西田 雅(1) 大分大附属中
2位 2.27.34 松川 紗希(1) 明野中
3位 2.27.44 関 綾乃(1) 滝尾中
4位 2.27.48 高司 果歩(1) 城東中
5位 2.33.24 松村 瑞羽(1) 賀来中
6位 2.34.68 戸高 弥桜(1) 城東中
7位 2.40.46 児玉 晏奈(1) 吉野中
8位 2.44.65 小川 菜々美(1) 上野ケ丘中
9位 2.45.44 樋口 優衣(1) 上野ケ丘中
10位 2.46.58 植村 亜衣(1) 滝尾中
11位 2.47.48 志賀 有紗(1) 坂ノ市中
12位 2.47.55 川崎 友愛(1) 大在中
13位 2.49.71 伊藤 菜子(1) 上野ケ丘中
14位 2.55.22 石川 朋果(1) 滝尾中
15位 3.01.72 手嶋 結和(1) 上野ケ丘中
決勝【中1】 2組
1位 2.52.40 中津留 菜桜(1) 稙田中
2位 2.53.06 三浦 茉夏(1) 王子中
3位 2.57.21 髙橋 菜々(1) 城南中
4位 2.58.53 安倍 和奏(1) 吉野中
5位 2.59.57 佐藤 伊都美(1) 坂ノ市中
6位 2.59.85 猪口 桃香(1) 上野ケ丘中
7位 2.59.95 林 月希(1) 稙田東中
8位 3.00.83 澤村 海美(1) 城南中
9位 3.02.81 梶原 美咲(1) 大在中
10位 3.04.87 伊藤 未鈴(1) 滝尾中
11位 3.06.40 姫野 心彩(1) 大在中
12位 3.10.10 伊東 華麟(1) 明野中
13位 3.13.05 矢野 伶奈(1) 滝尾中
14位 3.14.29 永野 鈴(1) 稙田南中
15位 3.15.05 後藤 月那(1) 大在中
16位 3.17.01 石井 愛恵(1) 明野中
決勝【中2】 1組
1位 2.27.05 藤﨑 結華(2) 城東中
2位 2.27.59 石﨑 美空(2) 城南中
3位 2.31.75 穴井 希実(2) 大在中
4位 2.32.46 本田 真唯(2) 滝尾中
5位 2.40.34 奈良 虹花(2) 大在中
6位 2.41.50 足立 米(2) 滝尾中
7位 2.46.54 佐藤 心結(2) 南大分中
8位 2.48.10 加嶋 利衣(2) 上野ケ丘中
9位 2.54.08 廣津 美優(2) 吉野中
10位 3.06.34 大園 羽琉(2) 城南中
決勝【中2】 2組
1位 2.49.23 平林 那菜(2) 大在中
2位 2.53.61 岩屋 天香(2) 上野ケ丘中
3位 2.54.90 衛藤 由奈(2) 南大分中
4位 2.57.89 佐々木 莉乃(2) 南大分中
5位 3.02.39 日野 咲希(2) 城南中
6位 3.05.10 安東 菜美(2) 稙田東中
7位 3.12.01 山田 果歩(2) 大分西中
8位 3.17.98 矢野 心路(2) 王子中
9位 4.37.56 平川 結花(2) 稙田中
決勝 1組
1位 4.35.78 松本 明莉(2) 稙田南中
2位 4.36.28 山本 釉未(1) 城東中
3位 4.47.99 宮川 紗耶(2) 滝尾中
4位 5.03.46 藤﨑 結華(2) 城東中
5位 5.03.56 吉本 思帆(2) 滝尾中
6位 5.05.38 西田 雅(1) 大分大附属中
7位 5.06.78 和田 美月(2) 滝尾中
8位 5.07.35 本田 真唯(2) 滝尾中
9位 5.08.91 上尾 由羽(1) 大東中
10位 5.08.92 千歳 凜(2) 南大分中
11位 5.12.46 穴井 希実(2) 大在中
12位 5.12.79 本城 舞(1) 南大分中
13位 5.18.80 宮﨑 涼歌(2) 鶴崎中
14位 5.20.79 池永 楓香(1) 大東中
15位 5.24.74 西木場 優海(2) 南大分中
16位 5.27.23 佐藤 佑菜(2) 南大分中
17位 5.27.74 亀井 彩加(2) 大東中
18位 5.30.19 奈良 虹花(2) 大在中
19位 5.30.62 足立 米(2) 滝尾中
決勝 2組
1位 5.14.24 松川 紗希(1) 明野中
2位 5.14.29 高司 果歩(1) 城東中
3位 5.14.46 戸高 弥桜(1) 城東中
4位 5.37.40 平松 由梨奈(2) 大東中
5位 5.43.70 加嶋 利衣(2) 上野ケ丘中
6位 5.48.29 樋口 優衣(1) 上野ケ丘中
7位 5.50.32 渕田 彩莉(1) 賀来中
8位 5.52.52 小川 菜々美(1) 上野ケ丘中
9位 5.53.06 猪口 桃香(1) 上野ケ丘中
10位 5.53.49 伊藤 菜子(1) 上野ケ丘中
11位 5.55.99 佐々木 莉乃(2) 南大分中
12位 6.00.61 宮﨑 結凪(2) 大東中
13位 6.07.85 佐藤 伊都美(1) 坂ノ市中
14位 6.08.51 板倉 涼可(1) 稙田中
15位 6.14.16 姫野 心彩(1) 大在中
16位 6.15.29 梶原 美咲(1) 大在中
17位 6.15.62 川崎 友愛(1) 大在中
決勝
1位 9.37.88 松本 明莉(2) 稙田南中
2位 9.39.72 山本 釉未(1) 城東中
3位 10.35.18 宮川 紗耶(2) 滝尾中
4位 10.47.86 吉本 思帆(2) 滝尾中
5位 10.49.82 和田 美月(2) 滝尾中
6位 11.10.11 千歳 凜(2) 南大分中
7位 11.13.80 宮﨑 涼歌(2) 鶴崎中
8位 11.13.82 上尾 由羽(1) 大東中
9位 11.22.33 本城 舞(1) 南大分中
10位 11.31.42 塚崎 若菜(1) 滝尾中
11位 11.43.55 池永 楓香(1) 大東中
12位 11.45.81 佐藤 佑菜(2) 南大分中
13位 11.58.22 亀井 彩加(2) 大東中
14位 12.11.23 西木場 優海(2) 南大分中
15位 12.42.85 平松 由梨奈(2) 大東中
16位 13.23.73 宮﨑 結凪(2) 大東中
予選【中1】 1組
1位 13.50 柴﨑 菜々実(1) 稙田中
2位 14.15 嶋﨑 和海(1) 坂ノ市中
3位 14.73 三井 綾香(1) 坂ノ市中
4位 15.07 安部 こはる(1) 稙田南中
5位 18.29 園田 沙千(1) 王子中
6位 18.49 手嶋 結和(1) 上野ケ丘中
7位 19.95 芳井 愛(1) 王子中
予選【中1】 2組
1位 17.23 佐藤 望乃羽(1) 坂ノ市中
2位 17.41 阿部 仁咲(1) 坂ノ市中
3位 17.43 田北 凛沙子(1) 上野ケ丘中
4位 17.43 北崎 遥菜(1) 上野ケ丘中
5位 17.83 熊田 萌花(1) 坂ノ市中
6位 19.34 中村 樹夏(1) 滝尾中
7位 19.84 古城 日向(1) 滝尾中
決勝【中1】
1位 13.21 柴﨑 菜々実(1) 稙田中
2位 13.96 嶋﨑 和海(1) 坂ノ市中
3位 14.52 三井 綾香(1) 坂ノ市中
4位 15.43 安部 こはる(1) 稙田南中
5位 16.88 佐藤 望乃羽(1) 坂ノ市中
6位 17.03 阿部 仁咲(1) 坂ノ市中
7位 17.39 北崎 遥菜(1) 上野ケ丘中
8位 19.00 田北 凛沙子(1) 上野ケ丘中
予選 1組 (-0.8)
1位 16.88 福添 結(2) 坂ノ市中
2位 17.77 鶴岡 春花(2) 城東中
3位 18.13 臼井 和(2) 上野ケ丘中
4位 18.64 佐藤 李音(2) 坂ノ市中
5位 18.68 佐藤 可詠乃(2) 滝尾中
6位 18.74 古木 羽純(2) 大在中
予選 2組 (1.8)
1位 18.32 後藤 美結(2) 上野ケ丘中
2位 19.03 後藤 咲良(2) 稙田南中
3位 19.06 武内 琴美(2) 滝尾中
4位 19.28 林 凜生(2) 坂ノ市中
5位 19.55 富永 咲音(2) 稙田東中
6位 19.65 安東 菜美(2) 稙田東中
7位 21.70 大津 陽菜(2) 城東中
予選 3組 (0.2)
1位 17.96 伊藤 夏鈴(2) 鶴崎中
2位 18.80 関根 ひまり(2) 城南中
3位 20.96 藤田 菜月(1) 坂ノ市中
4位 21.01 石丸 未結(2) 上野ケ丘中
5位 21.54 志賀 有紗(1) 坂ノ市中
決勝 (0.9)
1位 16.39 福添 結(2) 坂ノ市中
2位 16.93 鶴岡 春花(2) 城東中
3位 17.41 伊藤 夏鈴(2) 鶴崎中
4位 17.75 臼井 和(2) 上野ケ丘中
5位 17.87 後藤 美結(2) 上野ケ丘中
6位 18.09 佐藤 可詠乃(2) 滝尾中
7位 18.16 古木 羽純(2) 大在中
8位 18.18 佐藤 李音(2) 坂ノ市中
予選 1組
1位 52.61坂ノ市中A
2位 52.94城東中
3位 53.52上野ケ丘中
4位 55.16大分西中
5位 55.76大在中A
6位 56.17明野中
7位 56.58滝尾中
8位 57.09稙田東中
9位 58.65南大分中A
予選 2組
1位 55.01鶴崎中
2位 55.27城南中
3位 57.10稙田中
4位 57.54稙田南中
5位 58.45王子中
6位 58.80大在中B
7位 60.36吉野中
8位 62.79岩田中
決勝
1位 52.23城東中
2位 52.62坂ノ市中A
3位 53.03上野ケ丘中
4位 54.90鶴崎中
5位 55.06大分西中
6位 55.31城南中
7位 55.84大在中A
8位 55.93明野中
決勝
1位 1.50 田原 咲良(2) 大在中
2位 1.35 織田 桜(2) 稙田南中
3位 1.30 佐藤 李音(2) 坂ノ市中
4位 1.30 三浦 愛莉(1) 大在中
5位 1.25 大津 陽菜(2) 城東中
6位 1.20 林 凜生(2) 坂ノ市中
決勝
1位 4.72 (0.9) 堀尾 朱音(1) 坂ノ市中
2位 4.68 (0.3) 礒﨑 真由(2) 大分西中
3位 4.40 (1.5) 佐藤 可詠乃(2) 滝尾中
4位 4.38 (0.4) 首藤 初菜(2) 大分西中
5位 4.35 (0.0) 堤 汐莉(1) 大在中
6位 4.30 (0.3) 七森 楓姫(2) 岩田中
7位 4.23 (-0.1) 佐藤 里桜奈(2) 大在中
8位 4.22 (0.0) 工藤 永愛(1) 大東中
9位 4.21 (0.2) 江川 綾香(2) 大東中
10位 4.11 (0.2) 福添 結(2) 坂ノ市中
11位 4.11 (0.2) 原 沙耶(1) 坂ノ市中
12位 3.97 (0.5) 古川 結梨(1) 城東中
13位 3.91 (1.1) 宮崎 涼(2) 王子中
決勝
1位 9.77 小野 葉月(2) 王子中
2位 9.60 黒田 愛莉(2) 城東中
3位 8.43 松本 莉奈(2) 上野ケ丘中
4位 8.13 高村 美咲(2) 城東中
5位 8.07 嶋﨑 和海(1) 坂ノ市中
6位 7.89 姫野 葉音(2) 碩田学園
7位 6.70 羽田野 響希(2) 大分西中
8位 6.64 嶋津 香穂(2) 上野ケ丘中
9位 6.63 首藤 花世(1) 稙田南中
10位 5.86 佐藤 真愛花(1) 稙田南中
11位 5.75 塩治 明花(1) 坂ノ市中
12位 5.48 藤野 沙羽(1) 岩田中
13位 5.38 穴見 凜咲(1) 大在中
14位 5.02 金子 歩未(1) 岩田中
15位 4.23 山路 美希(1) 大在中
16位 4.16 初瀬 由佳(1) 岩田中