Loading...

データ取得中...

速報 島根県出雲市中学校新人陸上2019年大会結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上マニアのこのページでは2019年に開催される、島根県出雲市中学校新人陸上2019年速報・大会結果を掲載しています。

北海道
後志
東北
関東
群馬
伊勢崎市・佐波郡
東総
神奈川
北信越
新潟
五泉市・東蒲原郡
長野
富山
石川
加賀
東海
浜松市
愛知
三泗地区
東濃
近畿
中国
島根
広島
広島市
島根
岡山
四国
九州
長崎地区
熊本
宮崎
スポンサーリンク
タイムレース【中1】 1組 (-1.3)
1位 12.73 小村 凌久(1) 平田
2位 12.79 金沢 俐輝(1) 出雲第一
3位 12.92 日野 風舞(1) 出雲第二
4位 13.01 須田 教介(1) 斐川東
5位 13.16 松浦 宝(1) 出雲第三
6位 13.24 中島 晶翔(1) 出雲第三
7位 13.45 藤原 想太(1) 河南
8位 13.61 高倉 鵬春(1) 出雲第三
9位 13.95 原田 律紀(1) 出雲第三
タイムレース【中1】 2組 (0.0)
1位 12.95 江角 陸(1) 向陽
2位 13.24 登川 天(1) 出雲第三
3位 13.37 曽田 凰靖(1) 浜山
4位 13.56 加納 朋也(1) 平田
5位 13.60 今岡 幸己(1) 河南
6位 13.61 川島 悠大(1) 河南
7位 13.62 日野 晴天(1) 浜山
8位 13.67 高見 京依(1) 河南
9位 13.94 佐藤 秀磨(1) 向陽
タイムレース【中1】 3組 (-1.1)
1位 13.48 土江 大輝(1) 向陽
2位 13.56 森山 暖叶(1) 出雲第一
3位 13.66 倉塚 陸(1) 河南
4位 13.81 梶谷 聖也(1) 出雲第三
5位 13.83 天野 岳(1) 出雲第一
6位 14.19 原 翔徠(1) 出雲第三
7位 14.24 南場 翔太(1) 浜山
8位 14.30 須谷 勇斗(1) 向陽
9位 14.35 梶谷 匠千華(1) 向陽
タイムレース【中1】 4組 (-2.6)
1位 13.91 渡辺 泰斗(1) 出雲第一
2位 14.12 福間 武優(1) 斐川西
3位 14.24 吉木 郁矢(1) 出雲第二
4位 14.31 城 力斗(1) 出雲第三
5位 14.49 桑原 弘輝(1) 浜山
6位 14.60 河村 晴夢(1) 平田
7位 14.85 山本 昌紀(1) 出雲第一
8位 15.32 春日 悠利(1) 浜山
9位 15.46 泉頭 樹(1) 河南
タイムレース【中1】 5組 (-2.2)
1位 14.29 大福 煌芽(1) 平田
2位 14.35 永見 侑大(1) 大社
3位 14.54 東原 舜(1) 出雲第三
4位 14.56 原 颯太(1) 斐川東
5位 14.58 岡元 翔(1) 出雲第一
6位 14.61 磯田 朔冶(1) 大社
7位 14.77 小村 健晴(1) 斐川西
8位 14.98 植田 龍之介(1) 斐川東
9位 15.25 矢内 輝大(1) 浜山
タイムレース【中1】 6組 (-0.6)
1位 14.95 打田 直輝(1) 浜山
2位 14.98 岡田 歩(1) 出雲第三
3位 15.05 安達 翼(1) 浜山
4位 15.12 浦部 輝(1) 大社
5位 15.25 湯原 健太(1) 出雲第三
6位 15.33 多納 輝(1) 平田
7位 15.66 桑原 寛明(1) 河南
8位 15.72 大塚 汐茉(1) 平田
9位 15.79 矢倉 琉生(1) 出雲第二
タイムレース【中1】 7組 (1.6)
1位 13.00 金山 颯汰(1) 大社
2位 13.12 永田 裕暉(1) 出雲第三
3位 13.96 新森 大世(1) 出雲第一
4位 14.97 矢野 龍唯(1) 出雲第三
5位 15.18 高見 基(1) 出雲第一
6位 15.51 持田 紘希(1) 斐川東
7位 16.05 槙野 倫(1) 斐川東
8位 19.00 内田 空良(1) 出雲第三
タイムレース【中2】 1組 (1.1)
1位 11.54 山崎 琉惟(2) 出雲第三
2位 11.75 管 優希(2) 出雲第二
3位 11.78 佐々木 輝(2) 河南
4位 11.95 坂本 千斗(2) 向陽
5位 12.20 池田 樹鳥(2) 平田
6位 12.24 安食 太智(2) 斐川東
7位 12.42 佐々木 優斗(2) 斐川西
8位 12.58 三原 陸蒼(2) 出雲第三
9位 12.79 岡 大翔(2) 平田
タイムレース【中2】 2組 (-1.1)
1位 12.32 石田 優太(2) 大社
2位 12.49 三島 聡太(2) 出雲第二
3位 12.55 錦織 潤(2) 斐川東
4位 12.57 山本 飛湧(2) 平田
5位 12.58 川上 哲宗(2) 浜山
6位 12.77 吉川 聖隼(2) 出雲第三
7位 12.99 田中 陸(2) 向陽
8位 13.02 樋野 翔太(2) 平田
9位 13.33 内藤 海(2) 出雲第三
タイムレース【中2】 3組 (-0.8)
1位 12.54 土江 真翔(2) 大社
2位 12.65 宮嵜 夢太(2) 出雲第二
3位 12.74 江角 健太(2) 大社
4位 12.76 福間 一世(2) 斐川東
5位 12.92 寺本 颯哉(2) 出雲第二
6位 13.01 増原 永人(2) 河南
7位 13.14 奥谷 和生(2) 河南
8位 13.16 多久和 日向(2) 向陽
9位 13.36 曽田 大貴(2) 平田
タイムレース【中2】 4組 (0.0)
1位 12.97 高島 賢三(2) 出雲第二
2位 13.24 福田 稜真(2) 浜山
3位 13.46 安田 博人(2) 浜山
4位 13.49 松浦 航汰(2) 平田
5位 13.50 平山 智也(2) 浜山
6位 13.55 藤沢 和睦(2) 出雲第一
7位 13.55 平田 瑶(2) 河南
8位 13.64 川上 蒼空(2) 出雲第三
9位 14.06 森脇 大貴(2) 向陽
タイムレース【中2】 5組 (0.1)
1位 13.29 長崎 武美(2) 向陽
2位 13.38 杉谷 和哉(2) 斐川東
3位 13.41 井谷 太一(2) 斐川西
4位 13.56 出羽 陽貴(2) 浜山
5位 13.65 玉木 颯(2) 平田
6位 13.88 庄司 佳弘(2) 出雲第二
7位 13.90 熱田 陽大(2) 平田
8位 14.03 曽根 大磨(2) 浜山
タイムレース【中2】 6組 (0.0)
1位 13.56 森倉 一裕(2) 出雲第一
2位 13.75 大野 海知(2) 浜山
3位 13.78 高田 愛琉(2) 斐川西
4位 13.89 幸野 斗和(2) 平田
5位 13.99 矢田 健人(2) 平田
6位 14.16 北村 裕仁(2) 斐川西
7位 14.27 日野 達貴(2) 向陽
8位 14.32 玉木 涼舜(2) 向陽
9位 14.33 原 駿太朗(2) 平田
タイムレース【中2】 7組 (-0.8)
1位 14.44 今岡 仁志(2) 向陽
2位 14.52 秦 美月祈(2) 出雲第二
3位 14.53 山根 一真(2) 平田
4位 14.61 清水 鉄平(2) 浜山
5位 14.67 川本 晄輝(2) 大社
6位 14.99 山崎 悠生(2) 大社
7位 15.31 中島 涼希(2) 斐川西
8位 15.46 高砂 昂河(2) 平田
9位 15.53 江角 怜将(2) 斐川東
タイムレース【中2】 8組 (-1.0)
1位 13.61 イダニコラス(2) 出雲第二
2位 14.79 陰山 湧登(2) 斐川西
3位 14.81 園山 晴斗(2) 大社
4位 14.86 杉本 海(2) 浜山
5位 15.16 岩田 陽祐(2) 斐川西
6位 15.78 玉木 遥也(2) 斐川西
タイムレース 1組
1位 51.65 山崎 琉惟(2) 出雲第三
2位 60.77 金森 京介(2) 平田
3位 61.56 宮嵜 夢太(2) 出雲第二
4位 64.37 田中 陸(2) 向陽
5位 64.76 加藤 紳磨(2) 出雲第三
タイムレース 2組
1位 59.33 池田 樹鳥(2) 平田
2位 60.70 武永 廉(2) 出雲第一
3位 62.89 曽田 大貴(2) 平田
4位 63.47 岡 大翔(2) 平田
決勝【中1】
1位 4.34.40 布野 新太郎(1) 河南
2位 4.36.12 岡 篤志(1) 出雲第三
3位 4.51.10 門脇 孟毅(1) 河南
4位 4.52.48 岸 誠瑛(1) 斐川西
5位 4.52.89 佐藤 成(1) 向陽
6位 4.53.12 三島 琉正(1) 出雲第二
7位 4.53.28 原田 叶海(1) 出雲第三
8位 4.53.41 伊藤 凪沙(1) 河南
9位 5.01.89 那須 飛成(1) 出雲第三
10位 5.02.51 三原 拓也(1) 大社
11位 5.04.19 杉原 和真(1) 出雲第二
12位 5.05.44 長廻 舜也(1) 向陽
13位 5.08.60 金山 颯汰(1) 大社
14位 5.18.57 羽根田 悠生(1) 出雲第三
15位 5.23.05 田原 結翔(1) 河南
16位 5.23.45 引野 宰(1) 大社
17位 5.25.32 矢内 輝大(1) 浜山
18位 5.26.11 打田 直輝(1) 浜山
19位 5.28.92 河村 晴夢(1) 平田
20位 5.30.97 多納 輝(1) 平田
21位 5.35.87 安達 翼(1) 浜山
22位 5.39.45 和泉 海音(1) 大社
23位 5.49.55 日野 聖(1) 斐川東
24位 5.50.68 桑原 寛明(1) 河南
25位 6.03.80 加田 航陽(1) 河南
タイムレース【中2】 1組
1位 4.33.45 伊藤 大陽(2) 出雲第三
2位 4.34.33 佐野 泰斗(2) 出雲第三
3位 4.37.65 杉原 拓哉(2) 大社
4位 4.38.42 川本 周(2) 出雲第二
5位 4.39.18 遠藤 優太(2) 斐川西
6位 4.39.25 神門 駿地(2) 斐川西
7位 4.39.37 出川 育夢(2) 出雲第三
8位 4.42.17 永島 和心(2) 大社
9位 4.43.94 森山 颯汰(2) 出雲第三
10位 4.45.73 松井 海央(2) 出雲第三
11位 4.46.07 藤間 慶士(2) 大社
12位 4.48.52 布野 鳴人(2) 河南
13位 4.52.94 渡辺 晃晴(2) 河南
14位 5.01.32 河北 陸杜(2) 斐川西
タイムレース【中2】 2組
1位 4.47.41 金森 京介(2) 平田
2位 4.48.84 曽田 大翔(2) 浜山
3位 4.51.69 足立 琉季(2) 向陽
4位 4.52.44 松浦 悠太(2) 向陽
5位 4.57.99 金山 佳吏(2) 大社
6位 5.03.96 角 航太(2) 出雲第三
7位 5.06.17 北村 允(2) 浜山
8位 5.07.50 原 駿太朗(2) 平田
9位 5.09.56 大野 瑞祈(2) 出雲第三
10位 5.14.36 福田 知徳(2) 平田
11位 5.16.59 竹下 元(2) 出雲第三
12位 5.21.87 鄙山 太陽(2) 斐川西
13位 5.35.89 吾郷 歩夢(2) 出雲第二
14位 5.48.60 米江 翼(2) 出雲第三
タイムレース 1組
1位 10.31.18 河北 陸杜(2) 斐川西
2位 10.32.39 藤間 慶士(2) 大社
3位 10.38.81 曽田 大翔(2) 浜山
4位 10.43.54 岸 誠瑛(1) 斐川西
5位 10.49.42 足立 琉季(2) 向陽
6位 10.51.92 栗原 卓也(1) 出雲第一
7位 10.51.95 角 航太(2) 出雲第三
8位 10.52.26 竹下 元(2) 出雲第三
9位 10.53.69 長廻 舜也(1) 向陽
10位 11.10.45 黒田 雅斗(1) 出雲第一
11位 11.12.25 那須 飛成(1) 出雲第三
12位 11.16.00 大野 瑞祈(2) 出雲第三
13位 11.20.35 羽根田 悠生(1) 出雲第三
14位 11.39.27 稲村 信太郎(2) 出雲第一
15位 11.44.49 田原 結翔(1) 河南
16位 12.33.45 米江 翼(2) 出雲第三
タイムレース 2組
1位 9.50.82 佐野 泰斗(2) 出雲第三
2位 9.57.37 神門 駿地(2) 斐川西
3位 9.59.57 杉原 拓哉(2) 大社
4位 10.02.83 伊藤 大陽(2) 出雲第三
5位 10.04.56 永島 和心(2) 大社
6位 10.05.54 遠藤 優太(2) 斐川西
7位 10.06.33 布野 鳴人(2) 河南
8位 10.06.86 布野 新太郎(1) 河南
9位 10.13.45 出川 育夢(2) 出雲第三
10位 10.18.81 門脇 孟毅(1) 河南
11位 10.24.55 岡 篤志(1) 出雲第三
12位 10.26.61 佐々木 一哲(2) 出雲第一
13位 10.28.15 伊藤 凪沙(1) 河南
14位 10.29.15 松浦 悠太(2) 向陽
15位 10.37.93 森山 颯汰(2) 出雲第三
16位 10.41.27 松井 海央(2) 出雲第三
17位 10.43.81 渡辺 晃晴(2) 河南
18位 10.44.57 原田 叶海(1) 出雲第三
19位 10.45.56 佐藤 成(1) 向陽
タイムレース 1組 (0.4)
1位 16.14 佐々木 輝(2) 河南
2位 17.71 外野 晴琉(2) 河南
3位 18.09 森木 大翔(2) 出雲第二
4位 18.48 寺本 颯哉(2) 出雲第二
5位 18.79 武永 廉(2) 出雲第一
6位 19.55 原 翔徠(1) 出雲第三
7位 19.98 園山 晴斗(2) 大社
8位 20.71 森脇 大貴(2) 向陽
タイムレース 2組 (0.6)
1位 19.25 登川 天(1) 出雲第三
2位 20.47 大野 海知(2) 浜山
3位 20.67 中島 晶翔(1) 出雲第三
4位 20.70 加藤 紳磨(2) 出雲第三
5位 21.75 妹尾 歩佑人(2) 出雲第一
6位 21.83 須谷 勇斗(1) 向陽
7位 25.57 矢野 龍唯(1) 出雲第三
タイムレース 1組
1位 48.44大社
2位 49.24斐川東
3位 50.55浜山
4位 51.47出雲第一
5位 52.03斐川西
タイムレース 2組
1位 47.65出雲第二
2位 47.78出雲第三
3位 48.80河南
4位 49.88向陽
5位 55.24平田
決勝【中1】
1位 50.16出雲第三
2位 51.59河南
3位 52.59向陽
4位 52.62出雲第一
5位 52.80平田
6位 53.69浜山
7位 54.61大社
8位 54.69出雲第二
9位 55.38斐川東
決勝
1位 1.50 外野 晴琉(2) 河南
2位 1.50 森木 大翔(2) 出雲第二
3位 1.50 金沢 俐輝(1) 出雲第一
4位 1.45 倉橋 翔平(2) 出雲第三
5位 1.45 松浦 航汰(2) 平田
6位 1.40 玉木 颯(2) 平田
7位 1.30 庄司 佳弘(2) 出雲第二
8位 1.30 梶谷 匠千華(1) 向陽
9位 1.25 天野 岳(1) 出雲第一
決勝
1位 3.50 土江 真翔(2) 大社
2位 3.20 増原 永人(2) 河南
3位 2.80 川本 晄輝(2) 大社
4位 2.40 内藤 海(2) 出雲第三
5位 2.40 山崎 悠生(2) 大社
6位 2.20 妹尾 歩佑人(2) 出雲第一
7位 2.20 玉木 涼舜(2) 向陽
7位 2.20 浦部 輝(1) 大社
9位 2.00 今岡 仁志(2) 向陽
9位 2.00 玉木 遥也(2) 斐川西
9位 2.00 小村 健晴(1) 斐川西
9位 2.00 永見 侑大(1) 大社
9位 2.00 日野 達貴(2) 向陽
決勝
1位 5.63 (-1.8) 石田 優太(2) 大社
2位 5.56 (0.0) 錦織 潤(2) 斐川東
3位 5.36 (0.0) 川上 哲宗(2) 浜山
4位 5.08 (-1.2) 樋野 翔太(2) 平田
5位 5.05 (0.2) 日野 風舞(1) 出雲第二
6位 4.88 (0.0) 福田 稜真(2) 浜山
7位 4.78 (-0.1) 高田 愛琉(2) 斐川西
8位 4.72 (0.4) 山本 飛湧(2) 平田
9位 4.67 (0.6) 出羽 陽貴(2) 浜山
10位 4.65 (0.0) 奥谷 和生(2) 河南
11位 4.53 (1.1) 平田 瑶(2) 河南
12位 4.52 (-0.1) 吉木 郁矢(1) 出雲第二
13位 4.51 (-0.9) 多久和 日向(2) 向陽
14位 4.46 (0.4) 森山 暖叶(1) 出雲第一
15位 4.44 (0.0) 江角 陸(1) 向陽
16位 4.42 (-0.3) 曽田 凰靖(1) 浜山
17位 4.35 (0.0) 渡辺 泰斗(1) 出雲第一
18位 4.34 (-1.0) 南場 翔太(1) 浜山
19位 4.31 (0.0) 高見 京依(1) 河南
20位 4.25 (-0.9) 土江 大輝(1) 向陽
21位 4.22 (0.0) 小村 凌久(1) 平田
22位 4.16 (-0.2) 倉塚 陸(1) 河南
23位 4.11 (0.0) 磯田 朔冶(1) 大社
24位 4.01 (0.6) 中島 涼希(2) 斐川西
25位 3.94 (1.0) 吉川 聖隼(2) 出雲第三
26位 3.90 (-0.8) 山本 昌紀(1) 出雲第一
27位 3.87 (0.2) 梶谷 聖也(1) 出雲第三
28位 3.87 (0.0) 高倉 鵬春(1) 出雲第三
29位 3.44 (0.0) 高見 基(1) 出雲第一
30位 3.09 (-0.1) 岡元 翔(1) 出雲第一
31位 2.80 (0.0) 内田 空良(1) 出雲第三
決勝
1位 10.79 三原 友大(2) 河南
2位 9.20 井谷 太一(2) 斐川西
3位 8.65 三原 陸蒼(2) 出雲第三
4位 8.61 坂本 千斗(2) 向陽
5位 8.46 安田 博人(2) 浜山
6位 7.77 平山 智也(2) 浜山
7位 7.22 長崎 武美(2) 向陽
8位 7.10 加納 朋也(1) 平田
9位 6.75 矢田 俊也(2) 出雲第二
10位 6.68 松浦 宝(1) 出雲第三
11位 6.53 春日 悠利(1) 浜山
12位 6.44 坂本 琉太(1) 向陽
13位 6.36 佐藤 秀磨(1) 向陽
14位 6.29 城 力斗(1) 出雲第三
15位 6.04 原田 律紀(1) 出雲第三
16位 5.94 杉本 海(2) 浜山
17位 5.91 永田 裕暉(1) 出雲第三
18位 5.84 三島 琉正(1) 出雲第二
19位 5.83 福間 武優(1) 斐川西
20位 5.49 大福 煌芽(1) 平田
21位 5.03 原 颯太(1) 斐川東
22位 4.89 湯原 健太(1) 出雲第三
スポンサーリンク
タイムレース【中1】 1組 (-1.0)
1位 13.37 岸 美穏(1) 河南
2位 13.43 松原 しほり(1) 河南
3位 13.44 金山 葵(1) 出雲第三
4位 13.80 石橋 望美(1) 浜山
5位 13.92 亀瀧 愛海(1) 出雲第二
6位 14.26 須田 彩蓉(1) 斐川西
7位 14.34 渡辺 優衣(1) 出雲第三
8位 14.45 吉田 凪佐(1) 河南
9位 14.59 三成 菜緒(1) 出雲第三
タイムレース【中1】 2組 (-0.1)
1位 13.93 竹田 さち(1) 浜山
2位 14.18 太田 咲葵(1) 浜山
3位 14.21 伊藤 咲乃(1) 出雲第二
4位 14.22 大森 美優(1) 出雲第二
5位 14.43 吾郷 雛乃(1) 出雲第三
6位 14.55 福田 巴菜(1) 向陽
7位 14.99 原 菜緒(1) 斐川西
8位 15.00 矢田 菜々実(1) 浜山
9位 15.10 五十嵐 七美(1) 出雲第三
タイムレース【中1】 3組 (0.6)
1位 14.25 三島 百合帆(1) 向陽
2位 14.41 笹川 樹里(1) 斐川西
3位 14.60 児玉 京弓(1) 出雲第二
4位 14.67 松浦 ひか莉(1) 向陽
5位 14.92 手島 綺星(1) 浜山
6位 14.96 長岡 芽依(1) 向陽
7位 14.99 高見 瑠里子(1) 河南
8位 15.00 土井 果希(1) 出雲第一
9位 15.19 原 乎華(1) 斐川東
タイムレース【中1】 4組 (2.0)
1位 14.65 渡辺 真優(1) 出雲第三
2位 14.77 原 来実(1) 斐川東
3位 14.93 伊藤 瑠姫奈(1) 出雲第二
4位 14.99 三島 咲幸(1) 向陽
5位 15.07 山岡 瑚子(1) 平田
6位 15.27 水谷 晶(1) 出雲第三
7位 15.28 蚊屋 彩音(1) 大社
8位 15.28 勝部 心響(1) 出雲第二
タイムレース【中1】 5組 (-1.3)
1位 15.17 吾郷 虹菜(1) 河南
2位 15.18 中尾 柚月(1) 斐川西
3位 15.20 福田 理彩(1) 向陽
4位 15.31 梶谷 咲(1) 浜山
5位 15.43 矢田 優奈(1) 出雲第二
6位 15.46 岸 ひらり(1) 出雲第二
7位 15.52 安田 美唯(1) 出雲第三
8位 15.69 佐藤 有晏(1) 向陽
タイムレース【中1】 6組 (2.8)
1位 15.42 小川 はな(1) 大社
2位 15.47 山崎 紫央桜(1) 出雲第一
3位 15.59 三宅 萌唯(1) 向陽
4位 15.65 猿木 雅(1) 斐川東
5位 15.72 川上 遥(1) 出雲第二
6位 15.77 園山 桜花(1) 浜山
7位 15.82 中島 彩佳里(1) 出雲第三
8位 15.85 福代 彩月(1) 出雲第三
9位 15.89 福代 凪紗(1) 出雲第三
タイムレース【中1】 7組 (-1.5)
1位 16.10 加納 七海(1) 出雲第二
2位 16.17 坂井 里磨(1) 出雲第三
3位 16.25 餅川 明日華(1) 大社
4位 16.45 渡部 愛華(1) 浜山
5位 16.55 岡 梓咲(1) 斐川東
6位 16.56 宮本 梨桜菜(1) 出雲第三
7位 16.58 渡部 陽(1) 出雲第一
8位 16.87 黒川 真帆(1) 出雲第三
9位 16.96 松原 真波(1) 浜山
タイムレース【中2】 1組 (-0.6)
1位 13.01 福本 智帆(2) 浜山
2位 13.53 藤原 文音(2) 浜山
3位 13.68 布野 亜梨沙(2) 河南
4位 13.91 山本 彩花(2) 大社
5位 14.05 高見 瑠菜(2) 河南
6位 14.06 白築 澪(2) 浜山
7位 14.08 高野 茜(2) 河南
8位 14.16 川瀬 紗羽(2) 平田
タイムレース【中2】 2組 (-0.1)
1位 14.08 安食 侑来(2) 斐川西
2位 14.20 山崎 薫菜(2) 向陽
3位 14.37 川上 陽佳里(2) 浜山
4位 14.37 松本 春佳(2) 出雲第一
5位 14.44 古谷 紗輝(2) 出雲第一
5位 14.44 三島 光薫(2) 出雲第三
7位 14.61 周藤 怜菜(2) 向陽
8位 14.62 木佐 彩乃(2) 平田
タイムレース【中2】 3組 (-0.4)
1位 14.32 松浦 未歩(2) 大社
2位 14.51 恩田 真彩(2) 河南
3位 14.68 宮廻 彩香(2) 向陽
4位 15.12 松本 実桜(2) 出雲第一
5位 15.30 岩谷 亜美(2) 河南
6位 15.34 江角 陽菜(2) 平田
7位 15.46 広戸 悠(2) 平田
タイムレース【中2】 4組 (0.4)
1位 14.88 安食 春香(2) 平田
2位 15.03 藤山 愛(2) 出雲第二
3位 15.18 青木 楓花(2) 河南
4位 15.21 松崎 和奏(2) 出雲第三
5位 15.44 秋上 寧音(2) 出雲第二
6位 15.99 佐藤 蒼生(2) 出雲第二
タイムレース【中2】 5組 (-0.3)
1位 15.28 竹内 梨都(2) 斐川西
2位 15.61 須田 葵(2) 斐川東
3位 15.64 金築 里桜(2) 平田
4位 15.73 石飛 杏(2) 斐川西
5位 15.81 向井 美宥(2) 河南
タイムレース 1組 (0.8)
1位 27.69 布野 亜梨沙(2) 河南
2位 27.78 岸 美穏(1) 河南
3位 28.45 加藤 咲智(2) 斐川西
4位 28.72 高野 茜(2) 河南
5位 29.11 大賀 るる(2) 出雲第二
6位 29.22 白築 澪(2) 浜山
7位 29.87 其原 彩音(2) 出雲第三
8位 30.12 飯塚 楽姫(2) 向陽
9位 31.13 江角 陽菜(2) 平田
タイムレース 2組 (2.5)
1位 29.76 古谷 紗輝(2) 出雲第一
2位 30.42 木村 友望香(2) 大社
3位 30.45 笹川 樹里(1) 斐川西
4位 31.00 児玉 京弓(1) 出雲第二
5位 31.27 吾郷 雛乃(1) 出雲第三
6位 31.53 青木 楓花(2) 河南
7位 31.91 吉田 咲(1) 向陽
タイムレース【中1】 1組
1位 2.42.91 中尾 陽琉(1) 浜山
2位 2.47.95 高橋 希(1) 大社
3位 2.48.79 桑原 悠衣(1) 浜山
4位 2.49.16 吉田 咲(1) 向陽
5位 2.51.95 森 萌夏(1) 河南
6位 2.54.86 植薄 仁美(1) 河南
7位 2.55.92 本田 琴弓(1) 出雲第一
8位 3.05.39 来間 愛沙美(1) 河南
タイムレース【中1】 2組
1位 2.29.05 今岡 真佑(1) 河南
2位 2.31.51 小池 千遥(1) 大社
3位 2.31.68 森山 紗仁美(1) 向陽
4位 2.31.72 多久和 陽菜(1) 向陽
5位 2.38.70 桑原 凛(1) 出雲第三
6位 2.39.25 川瀬 晴愛(1) 平田
7位 2.41.46 川原 陽和(1) 出雲第三
8位 2.43.16 門脇 花音(1) 向陽
9位 2.50.23 野中 愛菜(1) 河南
タイムレース【中2】 1組
1位 2.38.42 藤江 桜良(2) 斐川西
2位 2.45.00 秋田 柚芽(2) 浜山
3位 2.47.04 勝部 未来(2) 斐川西
4位 2.50.56 青木 愛葉(2) 斐川西
5位 2.56.01 河野 ほのか(2) 平田
6位 2.56.05 黒田 凪紗(2) 斐川東
7位 2.56.77 斎藤 歌玲夢(2) 出雲第一
タイムレース【中2】 2組
1位 2.21.08 田辺 心(2) 河南
2位 2.28.20 安食 未瑠(2) 平田
3位 2.28.44 今田 咲(2) 大社
4位 2.29.41 角 桃子(2) 出雲第三
5位 2.31.81 飯塚 詩姫(2) 向陽
6位 2.36.32 安部 空音(2) 浜山
7位 2.37.53 高橋 真里奈(2) 向陽
8位 2.39.75 吉井 星桜(2) 浜山
9位 2.45.05 岡 ゆりな(2) 出雲第三
タイムレース 1組
1位 5.30.17 藤江 桜良(2) 斐川西
2位 5.30.72 川原 陽和(1) 出雲第三
3位 5.31.13 野中 愛菜(1) 河南
4位 5.38.73 川瀬 晴愛(1) 平田
5位 5.41.88 高橋 希(1) 大社
6位 5.45.21 苗村 幸子(2) 斐川西
7位 5.45.94 中尾 陽琉(1) 浜山
8位 5.47.32 森山 優菜(2) 平田
9位 5.47.63 田原 彩希(2) 河南
10位 5.47.82 桑原 悠衣(1) 浜山
11位 5.48.29 勝部 未来(2) 斐川西
12位 5.53.04 斎藤 歌玲夢(2) 出雲第一
13位 5.54.56 金田 彩花(2) 向陽
14位 5.55.95 本田 琴弓(1) 出雲第一
15位 5.57.78 森 萌夏(1) 河南
16位 5.58.16 植薄 仁美(1) 河南
タイムレース 2組
1位 4.52.86 田辺 心(2) 河南
2位 4.57.68 今岡 真佑(1) 河南
3位 5.02.64 今田 咲(2) 大社
4位 5.05.67 角 桃子(2) 出雲第三
5位 5.07.66 高橋 真里奈(2) 向陽
6位 5.07.84 飯塚 詩姫(2) 向陽
7位 5.10.39 森山 紗仁美(1) 向陽
8位 5.10.61 安食 未瑠(2) 平田
9位 5.17.53 小池 千遥(1) 大社
10位 5.22.09 多久和 陽菜(1) 向陽
11位 5.24.50 吉井 星桜(2) 浜山
12位 5.24.83 山根 吹実(2) 出雲第二
13位 5.27.28 桑原 凛(1) 出雲第三
14位 5.27.57 安部 空音(2) 浜山
15位 5.30.04 岡 ゆりな(2) 出雲第三
16位 5.38.92 青木 愛葉(2) 斐川西
17位 5.45.35 秋田 柚芽(2) 浜山
18位 5.46.31 門脇 花音(1) 向陽
タイムレース 1組 (0.4)
1位 15.38 福本 智帆(2) 浜山
2位 15.86 松本 春佳(2) 出雲第一
3位 15.92 藤原 日和(2) 大社
4位 16.24 松原 しほり(1) 河南
5位 16.46 山崎 真瑚(2) 大社
6位 16.64 藤原 文音(2) 浜山
7位 16.70 三島 光薫(2) 出雲第三
8位 19.90 中島 李子(2) 出雲第三
タイムレース 2組 (-0.2)
1位 16.89 木村 友望香(2) 大社
2位 17.32 渡辺 優衣(1) 出雲第三
3位 18.16 松本 実桜(2) 出雲第一
4位 18.26 飯塚 楽姫(2) 向陽
5位 18.31 藤江 莉菜(2) 浜山
6位 18.55 川上 陽佳里(2) 浜山
7位 19.18 福田 巴菜(1) 向陽
8位 19.44 原 成海(2) 斐川西
タイムレース 3組 (0.9)
1位 18.84 松浦 ひか莉(1) 向陽
2位 19.04 石飛 杏(2) 斐川西
3位 19.26 中尾 柚月(1) 斐川西
4位 19.28 周藤 怜菜(2) 向陽
5位 20.09 伊藤 咲乃(1) 出雲第二
6位 20.31 中島 彩佳里(1) 出雲第三
7位 20.34 蚊屋 彩音(1) 大社
タイムレース 4組 (0.4)
1位 17.06 直良 美蘭乃(2) 出雲第三
2位 18.29 勝田 紗妃(1) 大社
3位 19.77 原 来実(1) 斐川東
4位 20.32 須田 彩蓉(1) 斐川西
5位 21.16 須田 葵(2) 斐川東
6位 21.22 伊藤 瑠姫奈(1) 出雲第二
7位 21.80 渡部 陽(1) 出雲第一
タイムレース 5組 (0.0)
1位 18.33 安食 侑来(2) 斐川西
2位 19.11 木佐 彩乃(2) 平田
3位 20.87 矢田 菜々実(1) 浜山
4位 20.95 矢田 優奈(1) 出雲第二
5位 21.01 岸 ひらり(1) 出雲第二
6位 22.27 沢田 聖菜(2) 斐川西
決勝
1位 52.58浜山
2位 52.89河南
3位 53.70大社
4位 55.00出雲第三
5位 55.31向陽
6位 55.74平田
7位 55.88出雲第一
8位 56.25斐川西
9位 58.27出雲第二
決勝【中1】
1位 52.92河南
2位 54.73浜山
3位 54.97出雲第三
4位 55.32出雲第二
5位 56.22斐川西
6位 56.66向陽
7位 58.81大社
8位 59.84斐川東
決勝
1位 1.48 藤江 莉菜(2) 浜山
2位 1.43 松浦 未歩(2) 大社
3位 1.40 竹田 さち(1) 浜山
4位 1.35 山崎 真瑚(2) 大社
5位 1.35 手島 綺星(1) 浜山
6位 1.35 大森 美優(1) 出雲第二
7位 1.30 沢田 聖菜(2) 斐川西
8位 1.30 岩谷 亜美(2) 河南
9位 1.25 五十嵐 七美(1) 出雲第三
10位 1.25 久野 紗矢香(2) 向陽
11位 1.20 佐藤 蒼生(2) 出雲第二
11位 1.20 秋上 寧音(2) 出雲第二
13位 1.20 三島 まりあ(2) 平田
13位 1.20 吉田 凪佐(1) 河南
15位 1.20 中島 李子(2) 出雲第三
15位 1.20 小川 はな(1) 大社
17位 1.15 勝田 紗妃(1) 大社
18位 1.15 水谷 晶(1) 出雲第三
19位 1.15 川上 遥(1) 出雲第二
20位 1.15 佐藤 有晏(1) 向陽
21位 1.10 福代 彩月(1) 出雲第三
21位 1.10 来間 愛沙美(1) 河南
21位 1.10 梶谷 咲(1) 浜山
24位 1.10 宮本 梨桜菜(1) 出雲第三
決勝
1位 5.24 (0.6) 山本 彩花(2) 大社
2位 4.89 (-0.2) 加藤 咲智(2) 斐川西
3位 4.52 (1.0) 大賀 るる(2) 出雲第二
4位 4.50 (0.1) 太田 咲葵(1) 浜山
5位 4.49 (2.5) 恩田 真彩(2) 河南
6位 4.47 (0.1) 三成 菜緒(1) 出雲第三
7位 4.46 (0.5) 高見 瑠菜(2) 河南
8位 4.31 (-0.8) 其原 彩音(2) 出雲第三
9位 4.25 (-0.8) 原 成海(2) 斐川西
10位 4.07 (0.6) 三島 百合帆(1) 向陽
11位 4.07 (-1.0) 宮廻 彩香(2) 向陽
12位 4.04 (-0.9) 松崎 和奏(2) 出雲第三
13位 4.04 (0.0) 亀瀧 愛海(1) 出雲第二
14位 3.90 (0.7) 藤原 日和(2) 大社
15位 3.88 (-1.3) 金山 葵(1) 出雲第三
16位 3.82 (0.4) 黒田 凪紗(2) 斐川東
17位 3.81 (2.0) 安田 美唯(1) 出雲第三
18位 3.51 (-1.1) 広戸 悠(2) 平田
19位 3.50 (1.5) 福田 理彩(1) 向陽
20位 3.39 (1.2) 安食 春香(2) 平田
21位 3.39 (0.0) 長岡 芽依(1) 向陽
決勝
1位 10.11 植木 恵美里(2) 大社
2位 9.64 三島 まりあ(2) 平田
3位 9.54 福田 咲羽(2) 平田
4位 9.13 直良 美蘭乃(2) 出雲第三
5位 8.59 久野 紗矢香(2) 向陽
6位 8.30 原田 このみ(2) 河南
7位 7.86 荒木 菜摘(2) 大社
8位 7.82 金築 里桜(2) 平田
9位 7.36 竹内 梨都(2) 斐川西
10位 7.34 土井 果希(1) 出雲第一
11位 7.25 餅川 明日華(1) 大社
12位 7.09 原 菜緒(1) 斐川西
13位 7.04 向井 美宥(2) 河南
14位 6.98 田中 里奈(2) 河南
15位 6.90 勝部 心響(1) 出雲第二
16位 6.89 渡辺 真優(1) 出雲第三
17位 6.54 松原 真波(1) 浜山
18位 6.47 黒川 真帆(1) 出雲第三
19位 6.44 山崎 紫央桜(1) 出雲第一
20位 6.38 吾郷 虹菜(1) 河南
21位 6.22 高見 瑠里子(1) 河南
22位 6.12 藤山 愛(2) 出雲第二
23位 5.63 三宅 萌唯(1) 向陽
24位 5.58 金田 彩花(2) 向陽
25位 5.55 三島 咲幸(1) 向陽
26位 5.46 猿木 雅(1) 斐川東
27位 5.05 坂井 里磨(1) 出雲第三