Loading...

データ取得中...

速報 佐賀県中学校新人陸上2019年大会結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上マニアのこのページでは2019年に開催される、佐賀県中学校新人陸上2019年速報・大会結果を掲載しています。

北海道
後志
東北
関東
群馬
伊勢崎市・佐波郡
東総
神奈川
北信越
新潟
五泉市・東蒲原郡
長野
富山
石川
加賀
東海
浜松市
三泗地区
東濃
近畿
中国
島根
広島
広島市
島根
四国
九州
長崎地区
熊本

佐賀県中学校新人陸上2019年

スポンサーリンク
予選 1組 (-0.1)
1位 11.53 佐取 裕翔(2) 早稲田佐賀中
2位 12.85 坂口 陽人(2) 小城中
3位 13.16 中島 竜之介(2) 鍋島中
4位 14.21 井上 海聖(1) 浜玉中
5位 15.81 田島 奈龍(1) 神埼中
予選 2組 (0.5)
1位 12.20 前田 亮(2) 武雄中
2位 12.47 坂本 雄飛(2) 鍋島中
3位 13.51 福田 竜之介(1) 神埼中
4位 13.54 窓岡虎 之介(1) 浜玉中
5位 13.73 山口 翔生(2) 山内中
6位 15.21 坂口 瑠輝(1) 青嶺中
7位 15.38 寺町 元(1) 千代田中
予選 3組 (1.1)
1位 11.93 奥田 一真(2) 国見中
2位 12.05 松本 涼太郎(2) 唐津東中
3位 12.84 折尾 颯真(2) 浜玉中
4位 13.25 斎藤 結哉(1) 県香楠中
5位 14.17 谷口 結星(1) 大町中
6位 14.96 井上 蓮(1) 山内中
7位 15.92 井手 優汰(1) 鍋島中
予選 4組 (-0.6)
1位 12.03 松本 悠斗(1) 諸富中
2位 12.17 山崎 崇史(2) 致遠館中
3位 13.45 向井 琉稀(2) 千代田中
4位 13.84 北原 稜(1) 神埼中
5位 14.49 吉田 琥珀(1) 唐津五中
6位 14.52 川原 昊喜(1) 国見中
7位 15.15 趙 景遥(1) 早稲田佐賀中
8位 15.97 生方 悠斗(1) 大町中
予選 5組 (-0.8)
1位 12.51 山田 朋弥(2) 小城中
2位 12.58 松永 憲政(1) 城北中
3位 12.82 園木 琉生(2) 田代中
4位 13.57 小川 真生(1) 白石中
5位 13.84 山崎 鴻太朗(1) 致遠館中
6位 14.46 松島 創(1) 早稲田佐賀中
7位 14.74 井手 健敬(2) 山内中
予選 6組 (0.2)
1位 12.96 原田 蓮(2) 鳥栖中
2位 12.98 宮副 遥佳(2) 県香楠中
3位 13.58 峰 昇一郎(1) 唐津東中
4位 14.23 古賀 俊太郎(1) 武雄北中
5位 14.59 中尾 魁斗(1) 国見中
6位 15.41 三根 大和(1) 大町中
7位 16.38 船津 飛我(1) 基山中
予選 7組 (-1.3)
1位 12.45 原田 蒼真(2) 鳥栖西中
2位 13.32 前田 悠斗(2) 武雄青陵中
3位 13.62 池田 寿(1) 西唐津中
4位 14.12 吉賀 文俊(2) 小城中
5位 14.19 園田 隼人(2) 千代田中
6位 16.60 平林 琉(1) 神埼中
予選 8組 (1.2)
1位 12.15 奥田 弘太(2) 北茂安中
2位 12.19 川崎 涼太(1) 唐津五中
3位 12.46 納富 智朗(2) 城北中
4位 12.63 庄司 優真(2) 川副中
5位 12.64 橋口 龍翔(2) 鳥栖西中
6位 13.17 鷲崎 玲大(1) 致遠館中
7位 14.29 前浜 守佑(1) 国見中
8位 17.99 田古里 隼乃介(1) 三田川中
予選 9組 (2.5)
1位 12.74 石内 琉介(2) 武雄青陵中
2位 13.17 浦川 龍馬(2) 有明中
3位 13.49 杉原 昊空(1) 山内中
4位 13.80 松尾 隆広(1) 川副中
5位 13.94 井上 友貴(1) 唐津五中
6位 14.81 横尾 彪杜(1) 三田川中
7位 14.99 亀井 颯人(1) 早稲田佐賀中
8位 17.03 上種 咲馬(1) 上峰中
予選 10組 (0.8)
1位 12.78 古賀 広夢(2) 鳥栖西中
2位 12.91 本山 有都(2) 国見中
3位 13.02 大久保 真斗(2) 東陵中
4位 13.06 吉富 達也(2) 上峰中
5位 13.21 藤岡 海吏(2) 大町中
6位 13.90 森 咲太朗(1) 大和中
7位 14.43 吉富 大地(1) 三田川中
8位 14.61 田口 輝(2) 福富中
予選 11組 (0.4)
1位 12.66 池田 力(2) 川副中
2位 12.85 小田 純玖(1) 武雄中
3位 13.37 伊東 将吾(1) 三田川中
4位 14.44 中西 航紀(1) 田代中
5位 15.66 溝上 陽也(1) 大町中
予選 12組 (0.6)
1位 12.34 大下 隼人(2) 県香楠中
2位 13.01 横町 豪隆(1) 鳥栖西中
3位 13.49 増田 光汰(1) 致遠館中
4位 13.69 谷川 礼侑(1) 田代中
5位 15.01 辻田 佳広(1) 唐津東中
6位 15.36 古賀 龍真(1) 有明中
予選 13組 (0.2)
1位 12.70 今給 黎竜司:弘学館中
2位 13.08 田中 健斗(2) 成章中
3位 13.26 中村 陸(1) 武雄中
4位 13.61 高洲 大椰(1) 大和中
5位 13.86 池上 海(2) 福富中
6位 13.90 蒲地 悠人(1) 武雄北中
7位 14.16 池田 悠杜(1) 鳥栖中
8位 14.30 小林 凌風(1) 小城中
予選 14組 (-0.7)
1位 12.71 岩谷 実海(2) 武雄中
2位 12.77 宮地 俊亮(1) 城北中
3位 13.12 岩沢 辰徳(2) 鳥栖西中
4位 13.18 古賀 優祈(1) 北茂安中
5位 13.48 近藤 隆靖(1) 大和中
6位 13.79 田口 侑弥(1) 浜玉中
7位 13.99 中野 滉大(1) 小城中
8位 14.64 岸本 知樹:弘学館中
予選 15組 (0.8)
1位 12.49 満岡 龍治(2) 成章中
2位 13.48 井上 侑真(1) 川副中
3位 14.24 西山 拓摩(1) 白石中
4位 14.31 鬼塚 陽斗(1) 武雄青陵中
5位 14.91 杉野太 志朗(1) 基里中
6位 15.56 松尾 亮佑(1) 東陵中
7位 15.63 鶴丸 駿太(1) 北茂安中
予選 16組 (1.8)
1位 12.67 牛島 壮司朗(1) 城北中
2位 13.05 島 来知(2) 千代田中
3位 13.57 松尾 咲希(1) 青嶺中
4位 14.06 梅崎 夏希(1) 田代中
5位 14.21 山下 真宙(1) 西唐津中
6位 14.23 増岡 幸樹(2) 三田川中
7位 14.52 遠藤 優太:弘学館中
8位 14.58 鳥屋 皓由(1) 山内中
予選 17組 (0.7)
1位 12.55 大宅 峻介(1) 武雄青陵中
2位 12.89 松尾 匠剛(1) 唐津東中
3位 13.38 小野 凉輔(1) 白石中
4位 13.60 前田 漣(1) 有明中
5位 13.63 大久保 優輝(1) 大和中
6位 14.06 光井 政翔(2) 弘学館中
7位 14.37 佐々木 雄大(2) 浜玉中
予選 18組 (-0.5)
1位 12.58 古賀 孝太朗(2) 武雄青陵中
2位 13.26 土井 結翔(2) 城北中
3位 13.36 高田 倫(2) 唐津東中
4位 13.88 南 陽貴(1) 北茂安中
5位 14.15 峰松 拓己(1) 鹿島西部中
6位 14.33 林崎 悠斗(1) 田代中
決勝 (0.7)
1位 11.34 佐取 裕翔(2) 早稲田佐賀中
2位 11.82 松本 涼太郎(2) 唐津東中
3位 11.83 前田 亮(2) 武雄中
4位 11.86 奥田 一真(2) 国見中
5位 11.87 松本 悠斗(1) 諸富中
6位 12.16 山崎 崇史(2) 致遠館中
7位 12.18 川崎 涼太(1) 唐津五中
予選 1組 (0.1)
1位 24.67 佐取 裕翔(2) 早稲田佐賀中
2位 25.43 松本 涼太郎(2) 唐津東中
3位 27.61 小島 誠(2) 成章中
4位 29.48 坂井 遥人(2) 大町中
5位 29.96 中西 航紀(1) 田代中
6位 30.10 前田 虎汰郎(1) 浜玉中
予選 2組 (1.0)
1位 24.94 奥田 一真(2) 国見中
2位 26.35 高野 大和(2) 城北中
3位 26.88 中島 竜之介(2) 鍋島中
4位 28.09 高洲 大椰(1) 大和中
5位 29.19 峰松 拓己(1) 鹿島西部中
6位 29.64 西山 拓摩(1) 白石中
7位 30.66 白間 弥斗(2) 大町中
予選 3組 (0.7)
1位 25.35 原田 蒼真(2) 鳥栖西中
2位 25.97 満岡 龍治(2) 成章中
3位 26.77 今給黎 竜司:弘学館中
4位 28.60 小川 真生(1) 白石中
5位 28.89 柴田 昊輝(1) 唐津東中
6位 30.81 今泉 勇輝(1) 北茂安中
7位 35.55 岩谷 尚輝(1) 武雄中
予選 4組 (0.2)
1位 26.27 松尾 匠剛(1) 唐津東中
2位 26.60 谷村 優一郎(1) 城北中
3位 27.55 近藤 隆靖(1) 大和中
4位 29.08 中島 颯太(1) 鹿島西部中
5位 32.00 岩永 健吾(2) 武雄中
6位 33.59 池田 智洋(1) 田代中
予選 5組 (-0.1)
1位 26.79 古賀 優祈(1) 北茂安中
2位 27.00 山口 功介(1) 武雄中
3位 27.94 谷川 礼侑(1) 田代中
4位 28.82 山口 愛翔(2) 大町中
5位 31.70 坂口 瑠輝(1) 青嶺中
予選 6組 (-0.2)
1位 27.65 松尾 咲希(1) 青嶺中
2位 27.74 福田 蓮苑(1) 鳥栖西中
3位 28.90 原口 大悟(1) 鹿島西部中
4位 29.44 八谷 竹士(1) 神埼中
5位 29.50 梅崎 夏希(1) 田代中
予選 7組 (-0.1)
1位 25.64 庄司 優真(2) 川副中
2位 26.51 藤岡 海吏(2) 大町中
3位 26.60 下野 優真(2) 鳥栖西中
4位 27.77 川崎 涼太(1) 唐津五中
5位 28.04 峰 昇一郎(1) 唐津東中
6位 29.04 前田 漣(1) 有明中
7位 29.56 陣内 宗一郎(1) 神埼中
予選 8組 (0.5)
1位 26.74 間 大空(2) 鳥栖西中
2位 26.94 本山 有都(2) 国見中
3位 27.56 伊東 将吾(1) 三田川中
4位 27.95 向井 琉稀(2) 千代田中
5位 28.01 古賀 一友樹(2) 成章中
6位 28.28 鍵山 京助(1) 唐津東中
7位 28.37 池田 寿(1) 西唐津中
8位 30.44 浪口 剛(1) 浜玉中
予選 9組 (-0.4)
1位 25.58 浦田 慎平(2) 城北中
2位 25.94 池田 力(2) 川副中
3位 28.19 本条 樟揮(1) 鳥栖西中
4位 28.53 増田 光汰(1) 致遠館中
5位 31.20 今村 麿圭利(1) 武雄中
予選 10組 (-0.3)
1位 24.47 松本 悠斗(1) 諸富中
2位 26.00 陣内 祥(2) 城北中
3位 26.67 宮副 遥佳(2) 県香楠中
4位 27.00 吉富 達也(2) 上峰中
5位 29.06 山下 真宙(1) 西唐津中
6位 29.57 井上 友貴(1) 唐津五中
7位 30.49 樋渡 昌哉(1) 武雄中
決勝 (-0.7)
1位 23.02 佐取 裕翔(2) 早稲田佐賀中
2位 24.57 奥田 一真(2) 国見中
3位 24.57 松本 悠斗(1) 諸富中
4位 25.09 原田 蒼真(2) 鳥栖西中
5位 25.58 庄司 優真(2) 川副中
6位 25.67 浦田 慎平(2) 城北中
7位 26.23 池田 力(2) 川副中
予選 1組
1位 57.09 佐藤 光希(2) 基山中
2位 61.09 中園 駿(1) 神埼中
3位 62.23 鍵山 京助(1) 唐津東中
4位 63.61 高木 隆之介(1) 鳥栖西中
5位 66.56 田中 琉聖(1) 白石中
6位 67.27 小柳 瑠夏(2) 鍋島中
予選 2組
1位 58.02 中村 篤(2) 千代田中
2位 59.86 岩谷 実海(2) 武雄中
3位 64.13 井上 翔太(2) 弘学館中
4位 64.77 緒方 拓馬(1) 山内中
5位 69.12 岡 直槻(1) 鳥栖西中
予選 3組
1位 59.30 吉田 生真(2) 鍋島中
2位 60.57 川上 大輝(1) 県香楠中
3位 63.02 片渕 一之介(2) 山内中
4位 73.12 宮崎 維幸(1) 弘学館中
5位 76.26 納富 誠士朗(1) 大和中
予選 4組
1位 58.65 原田 聖矢(2) 県香楠中
2位 60.74 田中 健斗(2) 成章中
3位 64.44 永渕 凱都(1) 鹿島西部中
4位 65.98 梅本 輝良(2) 浜玉中
5位 69.05 石井 結人(2) 弘学館中
6位 71.30 水谷 洋龍(1) 鳥栖西中
7位 72.97 永尾 圭汰(2) 鍋島中
予選 5組
1位 63.00 平野 史隆(1) 三田川中
2位 66.87 野上田 幹(1) 田代中
3位 67.63 川崎 耀太(1) 白石中
4位 67.67 久布白 稔基(1) 佐賀城西中
5位 67.83 橋本 優希(1) 鍋島中
6位 67.94 原田 拓実(1) 武雄中
7位 68.13 南 陽貴(1) 北茂安中
決勝
1位 55.34 佐藤 光希(2) 基山中
2位 57.05 中村 篤(2) 千代田中
3位 58.28 原田 聖矢(2) 県香楠中
4位 59.85 吉田 生真(2) 鍋島中
5位 60.36 岩谷 実海(2) 武雄中
6位 60.47 田中 健斗(2) 成章中
7位 60.48 中園 駿(1) 神埼中
8位 63.74 川上 大輝(1) 県香楠中
予選 1組
1位 2.18.86 三宮 大器(2) 小城中
2位 2.19.87 梶原 嘉人(2) 武雄青陵中
3位 2.37.03 中溝 悠太(2) 鳥栖西中
4位 2.37.98 坂井 幹太(1) 神埼中
5位 2.38.30 藤井 琢磨(1) 白石中
6位 2.42.37 古川 幸樹(1) 成章中
7位 2.44.80 進藤 孝祐(1) 浜玉中
8位 2.53.52 大島 寛大(1) 武雄中
9位 2.57.17 室 俊輝(1) 佐賀城西中
予選 2組
1位 2.23.83 原田 聖矢(2) 県香楠中
2位 2.27.39 江里口 恭介(2) 小城中
3位 2.31.34 毛利 京之介(2) 浜玉中
4位 2.34.72 吉川 直輝(1) 弘学館中
5位 2.45.80 園木 聖也(1) 神埼中
6位 2.46.05 小松 怜矢(1) 東陵中
7位 2.54.17 今村 晄真(2) 鳥栖西中
8位 2.55.68 川崎 堅斗(1) 武雄中
9位 2.56.07 松浦 祐大(1) 成章中
予選 3組
1位 2.23.61 水落 裕麻(1) 基里中
2位 2.23.73 横尾 翼(2) 県香楠中
3位 2.30.23 川原 悠悟(1) 神埼中
4位 2.30.94 山崎 鴻太朗(1) 致遠館中
5位 2.35.15 前田 空透(1) 青嶺中
6位 2.35.90 平井 柊翔(1) 鳥栖西中
7位 2.41.53 古川 敬悠(1) 武雄中
8位 2.42.99 坂本 尚弥(1) 白石中
9位 2.43.87 木村 貫太(1) 成章中
10位 2.55.34 合六 泰喜(2) 小城中
予選 4組
1位 2.17.69 楠本 晃一朗(2) 武雄中
2位 2.17.70 吉村 鴻志(1) 山内中
3位 2.21.82 山崎 悠斗(2) 弘学館中
4位 2.48.21 西村 聖哉(1) 神埼中
5位 2.53.12 池田 隼之助(1) 鳥栖西中
6位 2.56.46 川原 春輝(1) 浜玉中
7位 2.57.65 寺崎 琉音(1) 田代中
8位 3.02.55 松尾 柊汰(1) 致遠館中
予選 5組
1位 2.24.23 片渕 一之介(2) 山内中
2位 2.33.76 椿原 昊生(1) 致遠館中
3位 2.35.89 徳久 広輔(1) 千代田中
4位 2.35.92 真弓 悠人(2) 鍋島中
5位 2.36.74 古川 龍史(1) 武雄中
6位 2.40.63 植松 蒼空(1) 青嶺中
7位 2.49.01 成富 春仁(1) 神埼中
8位 2.55.55 二宮 隆惺(2) 鳥栖西中
9位 2.56.22 大坪 弘樹(1) 田代中
決勝
1位 2.17.05 三宮 大器(2) 小城中
2位 2.17.26 梶原 嘉人(2) 武雄青陵中
3位 2.17.51 横尾 翼(2) 県香楠中
4位 2.20.00 水落 裕麻(1) 基里中
5位 2.33.78 原田 聖矢(2) 県香楠中
タイムレース 1組
1位 6.07.74 太田 宗一郎(2) 神埼中
2位 6.15.05 山内 日向汰(2) 神埼中
3位 6.16.84 小川 佳吾(2) 小城中
4位 6.19.05 金原 颯大(2) 小城中
5位 6.20.26 津山 真大朗(2) 伊万里中
6位 6.35.24 古川 照哉(2) 多久中央中
7位 6.39.75 松本 崇吹(1) 神埼中
8位 6.41.28 田中 雄登(1) 伊万里中
9位 6.43.76 谷口 智哉(2) 小城中
10位 6.45.36 井手 星斗(2) 小城中
11位 6.45.46 貞包 隼佑(1) 神埼中
12位 6.46.66 山崎 亮汰(1) 武雄中
13位 6.56.20 原 直太朗(1) 国見中
14位 7.00.11 飯盛 拳生(1) 多久中央中
15位 7.00.70 姉川 笈大(1) 武雄中
16位 7.15.61 石橋 朋弥(2) 武雄中
17位 7.17.21 中島 颯太(1) 鹿島西部中
18位 7.19.50 原口 大悟(1) 鹿島西部中
19位 7.23.94 江頭 春都(2) 小城中
20位 7.26.11 狩峰 偉吹(1) 山内中
タイムレース 2組
1位 7.02.54 古賀 梛仁(2) 多久東部中
2位 7.08.01 西原 虎汰(1) 武雄中
3位 7.20.31 徳久 広輔(1) 千代田中
4位 7.22.88 峯 真希登(2) 塩田中
5位 7.25.10 稲葉 遥飛(1) 伊万里中
6位 7.27.46 中島 玲央(1) 田代中
7位 7.30.37 馬渡 涼太朗(1) 武雄中
8位 7.36.35 永渕 陽士(1) 田代中
9位 7.37.38 山口 枢(2) 多久東部中
10位 7.43.71 菅 徠夢(1) 神埼中
11位 7.44.61 古賀 壮哉(2) 田代中
12位 7.47.81 原 京二郎(1) 東陵中
13位 7.57.68 小林 総司(2) 国見中
14位 8.01.46 井上 淳也(1) 田代中
15位 8.02.04 浜辺 尋(1) 田代中
16位 8.03.72 田中 琉聖(1) 鳥栖西中
タイムレース 3組
1位 7.03.13 丸山野 瑠晟(2) 弘学館中
2位 7.10.02 上原 侑也(1) 弘学館中
3位 7.11.33 古川 幸樹(1) 成章中
4位 7.14.92 山崎 阿倫(1) 牛津中
5位 7.17.17 田島 晃空(2) 福富中
6位 7.23.84 福井 成充(1) 上峰中
7位 7.30.04 古賀 元章(1) 川副中
8位 7.30.46 丸形 空蒼(1) 弘学館中
9位 7.35.46 大沢 壮真(1) 城北中
10位 7.51.62 柳 雷維蔵(1) 上峰中
11位 7.53.00 高島 匠汰(2) 上峰中
12位 7.53.84 布上 蒼真(2) 上峰中
13位 8.03.22 松田 圭悟(1) 鳥栖西中
14位 8.14.78 山崎 英寿(1) 北茂安中
15位 8.25.79 小石 遥翔(1) 鳥栖西中
16位 8.46.48 早田 颯真(1) 上峰中
決勝
1位 8.59.76 笠原 大輔(3) 多久東部中
2位 9.58.04 野口 周大(2) 伊万里中
3位 10.16.54 松崎 大和(3) 神埼中
4位 10.19.07 古川 照哉(2) 多久中央中
5位 10.21.27 中垣 陸(3) 基山中
6位 10.28.09 橘 悠斗(3) 神埼中
7位 11.00.62 坂根 弘希(2) 上峰中
8位 11.29.36 岡崎 翔瑛(3) 小城中
9位 11.34.45 江口 太晴(2) 上峰中
タイムレース 1組 (-0.7)
1位 18.86 石内 琉介(2) 武雄青陵中
2位 20.17 吉田 生真(2) 鍋島中
3位 20.27 小笠原 巧(2) 有明中
4位 21.30 園田 隼人(2) 千代田中
5位 22.72 樋口 陸斗(2) 鍋島中
タイムレース 2組 (-0.7)
1位 19.97 前田 悠斗(2) 武雄青陵中
2位 20.04 岩沢 辰徳(2) 鳥栖西中
3位 21.56 森元 陽向(1) 武雄中
4位 22.28 高田 倫(2) 唐津東中
5位 22.54 橋本 優希(1) 鍋島中
6位 22.65 原田 陽路(2) 三田川中
7位 22.79 瀬戸口 大樹(2) 城北中
8位 23.24 吉行 雅弥(2) 三田川中
タイムレース 3組 (-1.5)
1位 20.33 草場 奏太(2) 武雄青陵中
2位 20.78 末永 謙志朗(1) 唐津東中
3位 20.98 大宅 峻介(1) 武雄青陵中
4位 21.83 福田 蓮苑(1) 鳥栖西中
5位 22.40 古村 侑大(1) 鳥栖西中
6位 22.77 茜村 優希(2) 城北中
タイムレース 1組
1位 48.26城北中
2位 48.40県香楠中
3位 49.44鍋島中
4位 49.88致遠館中
5位 50.32弘学館中
6位 51.73伊万里中
タイムレース 2組
1位 49.67川副中
2位 50.34成章中
3位 51.90千代田中
4位 51.97有明中
5位 52.37三田川中
6位 53.06大町中
7位 54.10神埼中
タイムレース 3組
1位 51.18唐津東中
2位 52.67大和中
3位 52.70浜玉中
タイムレース 4組
1位 48.27武雄中
2位 48.56武雄青陵中
3位 52.04田代中
4位 55.86福富中
決勝
1位 1.60 古賀 孝太朗(2) 武雄青陵中
2位 1.50 坂本 雄飛(2) 鍋島中
3位 1.45 原田 蓮(2) 鳥栖中
3位 1.45 若林 快(2) 致遠館中
5位 1.40 真木 翔大(2) 三田川中
6位 1.35 小柳 瑠夏(2) 鍋島中
7位 1.30 杉山 煌明(2) 三田川中
7位 1.30 横田 愁(1) 鳥栖中
決勝
1位 5.41 (0.3) 古賀 広夢(2) 鳥栖西中
2位 5.35 (0.4) 坂口 陽人(2) 小城中
3位 5.28 (-1.2) 牛島 壮司朗(1) 城北中
4位 5.22 (-0.3) 須賀 煌希(2) 国見中
5位 5.16 (-0.8) 大下 隼人(2) 県香楠中
6位 5.11 (-0.7) 永渕 凱都(1) 鹿島西部中
7位 5.10 (-0.3) 若林 快(2) 致遠館中
8位 5.03 (-0.6) 山崎 崇史(2) 致遠館中
9位 4.82 (0.0) 浦川 龍馬(2) 有明中
10位 4.72 (-0.7) 中村 駿太(2) 基山中
11位 4.67 (-0.3) 園木 琉生(2) 田代中
12位 4.65 (-0.6) 桃崎 圭志(2) 唐津東中
13位 4.61 (-0.4) 真木 翔大(2) 三田川中
14位 4.56 (-0.7) 中村 篤(2) 千代田中
15位 4.55 (-2.5) 杉山 煌明(2) 三田川中
16位 4.54 (-1.1) 山田 朋弥(2) 小城中
17位 4.50 (-0.6) 平野 史隆(1) 三田川中
18位 4.40 (-0.6) 福島 史貴(2) 鍋島中
19位 4.35 (-0.7) 坂井 遥人(2) 大町中
20位 4.32 (-0.6) 福山 直(1) 鳥栖中
21位 4.29 (-0.6) 新 勇真(1) 浜玉中
22位 4.28 (-0.7) 松本 空(2) 神埼中
23位 4.26 (0.2) 山口 翔生(2) 山内中
24位 4.25 (-1.6) 鈴木 真梧(2) 武雄中
25位 4.22 (-0.4) 八並 大飛(1) 城北中
26位 4.19 (-1.4) 池上 海(2) 福富中
27位 4.12 (-0.3) 大久保 優輝(1) 大和中
28位 4.10 (-1.2) 松尾 征也(1) 国見中
29位 4.08 (-1.3) 池田 悠杜(1) 鳥栖中
30位 4.06 (-0.2) 田口 輝(2) 福富中
31位 4.02 (-1.3) 藤野 功(2) 武雄中
32位 4.00 (-1.0) 永尾 圭汰(2) 鍋島中
33位 3.98 (0.1) 林崎 悠斗(1) 田代中
34位 3.93 (-0.8) 川崎 圭(2) 有明中
35位 3.88 (-1.2) 宗 啓太(2) 福富中
36位 3.64 (-1.0) 鳥越 裕太(2) 有明中
37位 3.25 (-1.2) 我那覇 豪太(1) 弘学館中
38位 3.22 (0.3) 小島 誠(2) 成章中
39位 3.11 (-0.9) 竹中 颯之介(2) 鍋島中
40位 2.70 (-0.7) 伊沢 惇(1) 弘学館中
決勝
1位 9.26 古賀 太庸(1) 弘学館中
2位 8.68 島 来知(2) 千代田中
3位 7.94 野中 翔太(2) 山内中
4位 7.83 中村 駿太(2) 基山中
5位 7.66 橋口 龍翔(2) 鳥栖西中
6位 7.42 佐藤 蒼太(1) 神埼中
7位 6.76 大久保 魁人(2) 武雄中
8位 6.48 山崎 未来(1) 神埼中
9位 6.01 原田 陽路(2) 三田川中
10位 5.95 寺町 元(1) 千代田中
11位 5.75 田島 晃空(2) 福富中
12位 5.45 北 来(2) 山内中
13位 5.44 川崎 侠也(2) 有明中
14位 5.38 今泉 勇輝(1) 北茂安中
15位 5.37 富岡 朔太郎(1) 唐津東中
16位 5.30 鶴丸 駿太(1) 北茂安中
17位 5.15 中原 愛叶(1) 神埼中
18位 4.96 吉田 琥珀(1) 唐津五中
19位 4.83 下野 優真(2) 鳥栖西中
20位 4.46 山口 愛翔(2) 大町中
21位 4.41 松島 創(1) 早稲田佐賀中
22位 4.35 川崎 結斗(1) 武雄中
23位 4.23 宗 啓太(2) 福富中
24位 4.12 力丸 稔輝満(1) 鳥栖西中
スポンサーリンク
予選 1組 (0.5)
1位 13.07 毛利 友香(2) 早稲田佐賀中
2位 13.91 黒木 柚衣(2) 啓成中
3位 14.27 小柳 歩果(1) 佐賀城西中
4位 14.37 柴田 りん(1) 伊万里中
5位 14.47 熊本 陽菜(1) 西唐津中
6位 14.83 田中 里奈(2) 白石中
7位 15.15 大坪 永奈(1) 北茂安中
8位 15.82 坂井 佑希菜(2) 千代田中
予選 2組 (-0.3)
1位 12.96 徳永 心奈(1) 鏡中
2位 13.20 広瀬 菜々(2) 鳥栖中
3位 14.23 和田 凰玉(2) 早稲田佐賀中
4位 15.29 差形 華乃(2) 伊万里中
5位 15.64 黒岩 玲玉(1) 白石中
6位 16.77 木村 夏菜(1) 小城中
予選 3組 (-0.1)
1位 13.26 鶴田 恋子(2) 佐賀清和中
2位 14.46 伊東 里奈(2) 鹿島西部中
3位 14.61 緒方 真世(1) 神埼中
4位 14.69 小山田 愛生(1) 県香楠中
5位 15.21 浜地 優(2) 大和中
6位 15.25 坂井 優佑(2) 致遠館中
7位 15.38 岡 誇那美(2) 有明中
8位 15.51 古川 采樹(2) 成章中
予選 4組 (1.1)
1位 13.33 古賀 葵(2) 田代中
2位 13.54 前川 帆乃(1) 浜玉中
3位 14.13 上野 桜子(2) 致遠館中
4位 14.46 大楠 佳奈(2) 鳥栖西中
5位 14.64 田中 佑果(2) 北茂安中
6位 14.67 源五郎丸 和(2) 武雄中
7位 14.80 中溝 桃花(2) 佐賀清和中
8位 14.96 波平 麻友子(1) 弘学館中
予選 5組 (-0.1)
1位 13.57 津村 凪(2) 田代中
2位 14.22 北川 ゆなな(1) 小城中
3位 14.57 中溝 咲来(2) 成章中
4位 14.80 山崎 果歩(1) 武雄青陵中
5位 15.03 宮川 美桜(1) 武雄中
6位 15.37 関 惟久美(1) 鳥栖西中
7位 16.57 堀田 晴那(2) 東陵中
予選 6組 (0.0)
1位 13.30 坂上 舞衣(2) 川副中
2位 14.22 佐古 涼美(1) 田代中
3位 14.87 江崎 涼音(2) 鳥栖中
4位 15.47 石戸 花菜子(1) 有明中
5位 15.65 安東 千織(1) 早稲田佐賀中
6位 16.28 大坪 彩香(2) 三田川中
7位 16.36 曲渕 加恋(2) 浜玉中
予選 7組 (0.0)
1位 13.21 新藤 彩乃(1) 県香楠中
2位 13.50 原田 紗彩(2) 鍋島中
3位 14.23 馬場 瑞稀(2) 山内中
4位 14.95 桑原 椿(2) 武雄青陵中
5位 15.07 樋口 リロ(1) 有明中
6位 15.34 福崎 ひなた(1) 昭栄中
7位 15.88 松尾 一花(1) 啓成中
予選 8組 (0.7)
1位 13.89 松田 千慧(1) 県香楠中
2位 14.06 山本 小羽(2) 川副中
3位 14.43 楢田 佑奈(2) 鏡中
4位 14.59 矢野 葵衣(1) 鹿島西部中
5位 14.60 小石 愛美(1) 田代中
6位 15.05 堤 美乃(2) 鳥栖中
7位 15.77 太田 小乃俳(1) 弘学館中
8位 15.84 木村 凛音(1) 唐津五中
予選 9組 (0.6)
1位 13.66 重松 一花(2) 武雄中
2位 14.32 宮地 こころ(2) 佐賀城西中
3位 14.84 増田 彩希(2) 基里中
4位 14.87 吉原 穂香(2) 伊万里中
5位 15.42 堤 莉央奈(2) 大町中
6位 15.66 塘 咲希(2) 武雄青陵中
予選 10組 (0.0)
1位 14.24 辻 悠奈(2) 佐賀清和中
2位 14.69 宮地 ことは(1) 鳥栖中
3位 14.97 大石 夏波(2) 大和中
4位 15.04 北島 佳奈(2) 佐賀城西中
5位 15.09 原 明穂(2) 伊万里中
6位 15.30 楠田 ミレイ(1) 青嶺中
7位 15.92 新木 凛(1) 成章中
8位 16.00 松尾 怜美(1) 鳥栖西中
予選 11組 (-0.8)
1位 14.39 香月 結衣(2) 鳥栖中
2位 14.56 田原 綾花(1) 佐賀清和中
3位 14.88 田中 咲地(1) 北茂安中
4位 15.05 大町 優未子(2) 致遠館中
5位 15.34 中山 愛莉(1) 上峰中
6位 16.72 上田 みのり(1) 弘学館中
予選 12組 (-0.1)
1位 14.35 中村 好芭(2) 北茂安中
2位 14.44 栗山 未羽(1) 武雄中
3位 14.46 原 由理亜(2) 成章中
4位 14.83 戸高 はぐみ(2) 田代中
5位 15.00 江崎 亜友沙(2) 上峰中
6位 15.83 鶴 夕華(1) 三田川中
7位 15.99 宮副 七穂(2) 大和中
予選 13組 (1.2)
1位 14.07 鍵 陽奈(1) 唐津五中
2位 14.13 梅崎 優奈(1) 城北中
3位 14.46 伊勢馬場 夕亜(1) 塩田中
4位 15.08 吉田 茉央(1) 鹿島西部中
5位 15.14 古藤 凛々有(2) 浜玉中
6位 15.38 光岡 優月(2) 大和中
7位 15.90 野田 千春子(1) 佐賀大附中
予選 14組 (0.0)
1位 13.58 鈴木 瑞姫(2) 上峰中
2位 14.37 横尾 日叶有(2) 神埼中
3位 14.47 中川 陽音(1) 小城中
4位 15.25 中村 紗和(2) 県香楠中
5位 15.27 橋口 実怜(1) 白石中
予選 15組 (0.6)
1位 14.06 古川 莉々子(1) 唐津東中
2位 14.07 江里 馨子(1) 伊万里中
3位 14.86 池末 莉緒(2) 川副中
4位 14.91 石山 精玲(1) 上峰中
5位 15.39 小部 日花(2) 大和中
6位 16.19 大竹 心花(2) 大町中
予選 16組 (-0.3)
1位 14.21 前田 莉央(1) 西唐津中
2位 14.92 大橋 怜美(2) 成章中
3位 14.99 柏原 彩花(2) 川副中
4位 15.35 立花 真桜(1) 白石中
5位 15.75 新水 葵衣(1) 神埼中
6位 15.76 稲富 かこ(1) 牛津中
7位 16.00 野口 桃葉(1) 県香楠中
8位 16.70 内田 来夢(1) 唐津五中
予選 17組 (0.0)
1位 14.57 渋田 乃ノ佳(1) 啓成中
2位 14.70 野田 紗代(2) 致遠館中
3位 14.87 藤武 想未(1) 福富中
4位 15.30 中島 澄香(1) 鹿島西部中
5位 17.21 本村 真璃愛(2) 大町中
予選 18組 (0.8)
1位 14.02 古賀 美来(2) 武雄中
2位 14.19 木村 結香(2) 北茂安中
3位 14.36 山口 真央(2) 浜玉中
4位 14.88 徳永 百愛(1) 川副中
5位 15.23 石橋 花南(2) 上峰中
6位 15.29 白谷 愛(2) 佐賀城西中
7位 15.57 筒井 麻絢(1) 塩田中
予選 19組 (-0.4)
1位 14.45 伊藤 咲奈(2) 鳥栖西中
2位 14.66 伊藤 琉圭(1) 佐賀清和中
3位 14.83 福田 和花(2) 武雄青陵中
4位 15.23 酒井 ここね(2) 白石中
5位 15.32 森 歩未(2) 佐賀城西中
6位 15.33 桃崎 仁胡(1) 浜玉中
7位 15.85 北村 優奈(1) 塩田中
8位 16.47 古川 日菜乃(2) 武雄北中
決勝 (1.1)
1位 12.60 毛利 友香(2) 早稲田佐賀中
2位 12.84 徳永 心奈(1) 鏡中
3位 13.01 広瀬 菜々(2) 鳥栖中
4位 13.21 鶴田 恋子(2) 佐賀清和中
5位 13.23 新藤 彩乃(1) 県香楠中
6位 13.23 古賀 葵(2) 田代中
7位 13.29 坂上 舞衣(2) 川副中
8位 13.29 原田 紗彩(2) 鍋島中
予選 1組 (-0.3)
1位 27.34 原田 紗彩(2) 鍋島中
2位 28.04 古賀 葵(2) 田代中
3位 28.42 黒木 柚衣(2) 啓成中
4位 29.28 伊東 里奈(2) 鹿島西部中
5位 29.40 田中 夢実(2) 神埼中
6位 30.48 源五郎丸 和(2) 武雄中
7位 31.98 内田 憂月(2) 上峰中
予選 2組 (-1.4)
1位 29.94 前田 莉央(1) 西唐津中
2位 30.71 大橋 怜美(2) 成章中
3位 30.72 山口 美羽(2) 武雄中
4位 30.77 小野 真妃(1) 大和中
5位 31.84 黒田 舞(1) 田代中
6位 33.87 井口 愛友菜(1) 弘学館中
予選 3組 (-0.8)
1位 27.41 新藤 彩乃(1) 県香楠中
2位 27.61 広瀬 菜々(2) 鳥栖中
3位 30.64 野田 紗代(2) 致遠館中
4位 30.81 増田 彩希(2) 基里中
5位 31.50 福田 和花(2) 武雄青陵中
6位 32.20 立花 真桜(1) 白石中
7位 33.08 小部 日花(2) 大和中
予選 4組 (-1.2)
1位 29.21 野田 詩織(2) 川副中
2位 29.53 古川 奈々(2) 小城中
3位 29.60 石田 凪瑠葉(2) 城北中
4位 29.77 矢野 葵衣(1) 鹿島西部中
5位 31.25 田中 里奈(2) 白石中
6位 32.48 野副 紗生(2) 上峰中
7位 33.08 水川 京香(1) 大和中
予選 5組 (-1.0)
1位 29.56 末次 七菜(2) 神埼中
2位 29.59 田中 胡幸(2) 鳥栖西中
3位 29.91 松雪 優芽(1) 田代中
4位 30.30 中村 ほのか(2) 城北中
5位 30.50 中村 好芭(2) 北茂安中
6位 30.74 伊勢馬場 夕亜(1) 塩田中
7位 32.10 徳永 七望(1) 武雄中
8位 33.76 岡島 幸永(1) 小城中
予選 6組 (-1.4)
1位 30.01 熊本 陽菜(1) 西唐津中
2位 31.00 西村 遥華(2) 北茂安中
3位 31.76 松尾 弥奈(2) 山内中
4位 32.70 楠田 ミレイ(1) 青嶺中
5位 33.32 古賀 怜奈(1) 上峰中
6位 34.13 岩永 香春(1) 大和中
7位 35.39 深海 結夢(1) 武雄中
予選 7組 (-0.5)
1位 29.03 上野 桜子(2) 致遠館中
2位 31.06 陣内 未希(2) 鳥栖西中
3位 31.42 古川 亜衣子(1) 田代中
4位 31.84 中島 悠月(1) 県香楠中
5位 32.30 川浪 杏(1) 国見中
6位 33.25 井手口 聖姫(1) 武雄中
7位 34.65 板谷 凛(1) 北茂安中
8位 34.93 中島 綾香(2) 上峰中
予選 8組 (-1.5)
1位 28.73 前川 帆乃(1) 浜玉中
2位 31.04 坂本 咲季(2) 唐津東中
3位 31.97 長尾 美海(1) 田代中
4位 33.31 古川 采樹(2) 成章中
5位 33.63 中村 心花(1) 上峰中
6位 34.08 宮崎 瞳来(1) 唐津五中
予選 9組 (-0.8)
1位 29.54 三宮 和依(2) 北茂安中
2位 30.76 太田 彩睦(1) 大和中
3位 30.91 宮崎 希海(1) 致遠館中
4位 31.76 酒井 ここね(2) 白石中
5位 31.84 中島 澄香(1) 鹿島西部中
6位 32.09 太田 汐里(2) 唐津東中
7位 32.41 吉井 歩維(2) 成章中
予選 10組 (-0.4)
1位 29.68 鍵 陽奈(1) 唐津五中
2位 29.70 香月 結衣(2) 鳥栖中
3位 30.20 中溝 咲来(2) 成章中
4位 31.45 中山 優花(1) 県香楠中
5位 31.54 橋口 実怜(1) 白石中
6位 32.81 碓井 佑奈(1) 川副中
7位 34.48 草野 海咲(1) 城北中
決勝 (-1.3)
1位 27.24 新藤 彩乃(1) 県香楠中
2位 27.26 広瀬 菜々(2) 鳥栖中
3位 27.71 原田 紗彩(2) 鍋島中
4位 27.98 古賀 葵(2) 田代中
5位 28.68 黒木 柚衣(2) 啓成中
6位 28.92 前川 帆乃(1) 浜玉中
7位 28.96 上野 桜子(2) 致遠館中
予選 1組
1位 64.57 黒川 はる(1) 基山中
2位 66.96 木村 結香(2) 北茂安中
3位 68.38 吉賀 まり(2) 鍋島中
4位 76.31 米満 有希(1) 武雄中
5位 76.53 平野 李果(2) 大和中
予選 2組
1位 68.78 岡本 留佳(2) 佐賀城西中
2位 69.23 江口 奈穂(2) 鍋島中
3位 76.15 柚木 莉奈(1) 武雄中
4位 77.09 筒井 麻絢(1) 塩田中
5位 83.81 宮崎 瞳来(1) 唐津五中
決勝
1位 64.18 黒川 はる(1) 基山中
2位 66.31 木村 結香(2) 北茂安中
3位 66.69 吉賀 まり(2) 鍋島中
4位 67.64 岡本 留佳(2) 佐賀城西中
5位 71.28 江口 奈穂(2) 鍋島中
6位 76.04 米満 有希(1) 武雄中
7位 78.98 柚木 莉奈(1) 武雄中
予選 1組
1位 2.29.56 中島 遥音(2) 多久東部中
2位 2.33.58 熊本 知華(1) 基山中
3位 2.41.64 園田 梨胡(1) 多久中央中
4位 2.42.37 松尾 優那(1) 白石中
5位 2.46.48 吉田 結菜(2) 神埼中
6位 2.50.09 縄手 心結(2) 小城中
7位 2.51.74 大野 遥香(1) 成章中
8位 2.52.59 山田 彩香(2) 武雄青陵中
9位 2.55.40 高森 真央(2) 城北中
10位 2.56.06 富永 愛莉(2) 武雄中
11位 2.59.75 脇山 七海(2) 浜玉中
12位 3.03.45 坂井 佑希菜(2) 千代田中
13位 3.06.84 岡部 真葉(1) 弘学館中
予選 2組
1位 2.31.99 千々岩 姫奈(2) 佐賀城西中
2位 2.33.84 北村 美緒(2) 川副中
3位 2.35.97 園田 心胡(1) 多久中央中
4位 2.45.73 古瀬 由莉香(2) 武雄中
5位 2.47.19 山崎 愛純(2) 城北中
6位 2.48.51 手塚 柚奈(2) 鍋島中
7位 2.54.13 中島 萌花(2) 山内中
8位 3.02.65 平山 瑞姫(1) 鳥栖西中
9位 3.20.30 本村 真璃愛(2) 大町中
10位 3.44.99 山口 桜来(1) 三田川中
予選 3組
1位 2.34.40 水谷 凛(1) 多久中央中
2位 2.37.57 高木 咲良(1) 武雄中
3位 2.39.68 室 あいら(2) 佐賀城西中
4位 2.42.70 居石 悠愛(1) 伊万里中
5位 2.45.48 村田 真穂(1) 鳥栖西中
6位 2.47.65 藤井 ののか(2) 山内中
7位 2.54.64 林田 麻衣子(1) 武雄青陵中
8位 2.59.50 大屋 由奈(1) 致遠館中
9位 3.02.92 重富 理来(1) 福富中
10位 3.06.43 堤 莉央奈(2) 大町中
予選 4組
1位 2.32.59 橋口 純怜(2) 白石中
2位 2.35.37 坂口 結音(1) 鳥栖西中
3位 2.35.69 藤井 美咲姫(2) 佐賀城西中
4位 2.46.81 真子 純嘉(1) 小城中
5位 2.47.16 居石 佐環(1) 多久中央中
6位 2.49.42 木村 優希(2) 鍋島中
7位 2.51.25 豊村 優羽(2) 武雄中
8位 3.00.08 前田 玲奈(1) 東陵中
9位 3.00.51 小松 優唯(2) 城北中
10位 3.00.63 宮本 聖愛(1) 唐津五中
11位 3.01.25 小柳 俐乃(2) 成章中
予選 5組
1位 2.35.00 川崎 琉愛(2) 福富中
2位 2.39.31 成田 有希(2) 佐賀城西中
3位 2.42.30 岩野 礼衣(1) 青嶺中
4位 2.42.57 大沢 春菜(2) 鍋島中
5位 2.44.06 江口 美鈴(1) 小城中
6位 2.50.50 北野 月海(1) 山内中
7位 2.51.92 藤川 華花(1) 武雄北中
8位 2.54.69 古川 千尋(2) 成章中
9位 2.55.12 緒方 りこ(1) 多久中央中
10位 3.00.77 上滝 楓華(2) 城北中
11位 3.02.21 真崎 萌々子(2) 武雄青陵中
12位 3.02.62 山口 杏奈(1) 武雄中
13位 3.10.29 坂井 優姫(1) 川副中
決勝
1位 2.26.88 中島 遥音(2) 多久東部中
2位 2.29.11 橋口 純怜(2) 白石中
3位 2.29.36 千々岩 姫奈(2) 佐賀城西中
4位 2.30.12 熊本 知華(1) 基山中
5位 2.30.34 水谷 凛(1) 多久中央中
6位 2.30.68 坂口 結音(1) 鳥栖西中
7位 2.30.70 北村 美緒(2) 川副中
タイムレース 1組
1位 6.57.92 津山 結衣(1) 伊万里中
2位 7.03.05 池田 華梓(2) 武雄中
3位 7.07.74 橋本 和(1) 塩田中
4位 7.25.55 福田 綾音(1) 塩田中
5位 7.35.31 山崎 日葵(2) 塩田中
6位 7.42.21 久保 昊実(2) 武雄中
7位 7.44.05 江口 美鈴(1) 小城中
8位 7.48.54 福田 真央(2) 武雄中
9位 7.52.43 北島 みゆ(2) 小城中
10位 8.16.26 吉開 愛理(2) 神埼中
タイムレース 2組
1位 8.07.50 吉富 璃乃(2) 上峰中
2位 8.07.57 縄手 心結(2) 小城中
3位 8.11.68 富岡 愛澄(2) 城北中
4位 8.12.22 村上 琳香(2) 北茂安中
5位 8.25.62 島内 琴羽(1) 弘学館中
6位 8.27.67 寺嶋 杏如(1) 弘学館中
7位 8.41.46 古川 彩華(2) 上峰中
8位 8.44.10 田村 心彩(2) 上峰中
9位 8.46.18 護山 心海(1) 北茂安中
10位 8.49.70 日高 菜生(1) 上峰中
11位 8.53.62 佐藤 羚奈(1) 上峰中
12位 9.44.07 野田 真央(1) 弘学館中
タイムレース 1組 (-0.5)
1位 16.00 長尾 夏鈴(2) 鍋島中
2位 16.36 大島 美音(2) 小城中
3位 17.40 辻 悠奈(2) 佐賀清和中
4位 17.46 居石 芙実(2) 成穎中
5位 18.33 山本 彩華(2) 県香楠中
6位 19.22 北島 夏波(2) 鍋島中
7位 19.77 古賀 美来(2) 武雄中
8位 20.53 西久保 琴美(2) 神埼中
タイムレース 2組 (-0.3)
1位 18.28 坂井 優佑(2) 致遠館中
2位 18.58 江崎 涼音(2) 鳥栖中
3位 18.63 柏原 彩花(2) 川副中
4位 19.67 江口 奈穂(2) 鍋島中
5位 21.09 吉井 歩維(2) 成章中
6位 21.84 田中 幸夏(2) 田代中
7位 22.09 原 帆花(2) 北茂安中
タイムレース 3組 (-0.7)
1位 20.18 木村 凛音(1) 唐津五中
2位 20.58 深川 七夢(1) 田代中
3位 21.17 南 采花(2) 成章中
4位 21.29 松尾 美佑(2) 北茂安中
5位 22.25 宮副 七穂(2) 大和中
タイムレース 4組 (-1.4)
1位 19.05 三宮 和依(2) 北茂安中
2位 20.07 柴田 琉夏(1) 大和中
3位 21.11 田島 由唯(2) 有明中
4位 21.26 原 由理亜(2) 成章中
5位 21.67 辻 憂菜(2) 基里中
6位 22.40 北村 優奈(1) 塩田中
7位 24.04 新木 凛(1) 成章中
タイムレース 1組
1位 53.03鍋島中
2位 55.28小城中
3位 55.98致遠館中
4位 56.32大和中
5位 57.95鹿島西部中
6位 60.90鳥栖中
タイムレース 2組
1位 52.91県香楠中
2位 55.81神埼中
3位 56.04上峰中
4位 56.12城北中
5位 56.17佐賀城西中
6位 56.21伊万里中
7位 57.48成章中
タイムレース 3組
1位 53.24田代中
2位 53.37川副中
3位 56.03唐津東中
4位 59.68有明中
タイムレース 4組
1位 54.95武雄中
2位 55.23北茂安中
3位 55.98浜玉中
4位 59.38武雄青陵中
5位 60.24唐津五中
決勝
1位 1.40 居石 芙実(2) 成穎中
2位 1.35 石川 さや(2) 大和中
3位 1.35 長尾 夏鈴(2) 鍋島中
4位 1.30 山口 愛良(1) 鏡中
5位 1.30 大石 夏波(2) 大和中
6位 1.25 桑原 椿(2) 武雄青陵中
7位 1.25 大竹 心花(2) 大町中
8位 1.25 木村 優希(2) 鍋島中
9位 1.20 川原 美紀(2) 大和中
10位 1.20 宮本 華恋(2) 神埼中
11位 1.20 浦田 愛華(2) 早稲田佐賀中
12位 1.15 井崎 凛(2) 武雄中
決勝
1位 4.83 (0.6) 大島 美音(2) 小城中
2位 4.59 (0.2) 石川 さや(2) 大和中
3位 4.47 (-0.1) 月岡 輝楽々(1) 小城中
4位 4.43 (0.9) 松尾 春佳(2) 武雄中
5位 4.43 (0.1) 和田 凰玉(2) 早稲田佐賀中
6位 4.41 (-0.1) 湯ノ口 花恩(2) 鳥栖中
7位 4.27 (1.7) 北島 夏波(2) 鍋島中
8位 4.25 (2.1) 奥田 明莉(2) 神埼中
9位 4.16 (1.4) 宮崎 希海(1) 致遠館中
10位 4.14 (0.8) 浜地 優(2) 大和中
11位 4.09 (2.9) 吉賀 まり(2) 鍋島中
12位 4.05 (0.0) 有森 安那(2) 武雄中
13位 4.01 (0.7) 田中 佑果(2) 北茂安中
14位 3.98 (0.8) 吉田 茉央(1) 鹿島西部中
15位 3.96 (0.3) 馬場 史佳(1) 基里中
16位 3.96 (0.0) 藤武 想未(1) 福富中
17位 3.94 (-0.2) 岩永 ひまり(2) 県香楠中
18位 3.92 (1.5) 村岡 夕姫(1) 佐賀城西中
19位 3.88 (0.7) 萩原 未歩(1) 佐賀城西中
20位 3.84 (0.4) 東 蒼依(2) 神埼中
21位 3.84 (-0.7) 津田 優香(2) 致遠館中
22位 3.79 (1.3) 瓜生田 朝子(1) 鳥栖中
23位 3.79 (0.5) 西村 遥華(2) 北茂安中
24位 3.78 (1.3) 梶村 桃歌(2) 佐賀城西中
25位 3.76 (1.0) 田中 咲地(1) 北茂安中
26位 3.62 (1.4) 崎村 奈都(1) 致遠館中
27位 3.56 (0.6) 多賀 未羚(2) 県香楠中
28位 3.49 (1.2) 稲富 かこ(1) 牛津中
29位 3.35 (2.4) 内田 来夢(1) 唐津五中
30位 3.28 (-0.6) 川原 美紀(2) 大和中
31位 3.20 (0.3) 園田 遥果(1) 田代中
32位 3.16 (0.8) 伊藤 琉圭(1) 佐賀清和中
33位 3.02 (1.2) 岩本 萌々子(1) 西唐津中
34位 2.78 (0.4) 田原 綾花(1) 佐賀清和中
35位 2.65 (-0.1) 西依 佑歌(2) 田代中
決勝
1位 9.16 山崎 彩乃(2) 小城中
2位 8.77 今村 華(2) 大和中
3位 8.60 山口 愛心(2) 鍋島中
4位 7.82 吉村 優希(2) 鍋島中
5位 7.45 蒲原 奈那(2) 佐賀城西中
6位 7.30 深江 心花(1) 山内中
7位 7.25 江頭 心菜(2) 武雄中
8位 7.13 渕 花菜(2) 鍋島中
9位 6.88 柳川 葉奈(1) 県香楠中
10位 6.79 中溝 桃花(2) 佐賀清和中
11位 6.65 塘 咲希(2) 武雄青陵中
12位 6.64 大宅 琴音(2) 武雄中
13位 6.39 下村 恵利奈(2) 有明中
14位 6.37 緒方 陽菜(2) 武雄北中
15位 6.08 永渕 夢来野(1) 鳥栖中
16位 6.01 石山 萌子(1) 有明中
17位 5.89 力安 ゆい(2) 山内中
18位 5.44 山本 実愛(2) 鳥栖中
19位 5.34 坂本 咲季(2) 唐津東中
20位 5.30 武富 遥風(1) 武雄中
21位 5.22 岩本 美乃里(1) 佐賀城西中
22位 5.15 中村 惺羅(1) 田代中

佐賀県中学校新人陸上2018年

予選 1組 (3.4)
1位 11.77 大川内 一真(2) 致遠館中
2位 12.41 古賀 一生凛(2) 鳥栖中
3位 13.70 石内 琉介(1) 武雄青陵中
4位 14.16 森田 晃貴(1) 基山中
5位 15.01 横尾 亮太(2) 鍋島中
6位 15.30 光井 政翔(1) 弘学館中
予選 2組 (3.3)
1位 11.10 吉田 享介(2) 西唐津中
2位 12.55 北村 大樹(2) 佐賀城西中
3位 12.88 古舘 龍聖(1) 唐津一中
4位 13.41 藤岡 海吏(1) 大町中
5位 15.08 芝原 幸之介(1) 有田中
6位 15.16 松川 好利(1) 基山中
7位 15.53 田口 輝(1) 福富中
予選 3組 (2.1)
1位 11.75 西田 大帥(2) 成章中
2位 11.90 鈴木 大河(2) 田代中
3位 12.62 山本 貴也(2) 佐賀城西中
4位 12.71 久保田瑠人(2) 鍋島中
5位 12.79 大曲 延昌(2) 有明中
6位 13.00 川原 匠海(2) 武雄青陵中
7位 13.56 前間 悠仁(2) 基里中
8位 13.89 天野 響(1) 牛津中
予選 4組 (4.2)
1位 11.33 川原 佑太(2) 国見中
2位 11.58 河津 皓大(2) 田代中
3位 12.26 小松 陽亮(2) 神埼中
4位 12.59 堀 祥瑛(2) 唐津一中
5位 12.63 福島 唯斗(2) 鍋島中
6位 13.28 松尾 誇吾(1) 鳥栖西中
7位 15.06 木村 達哉(1) 小城中
8位 15.06 佐々木 雄大(1) 浜玉中
予選 5組 (2.3)
1位 11.58 川崎 秀智(2) 武雄青陵中
2位 11.90 佐取 裕翔(1) 早稲田佐賀中
3位 12.00 西村 碧空(2) 大町中
4位 12.78 北村 桂輝(2) 武雄中
5位 13.03 江頭 嵩人(1) 佐賀城東中
6位 13.07 野田 啓太(2) 東与賀中
7位 13.38 本山 有都(1) 国見中
予選 6組 (1.7)
1位 12.16 池田 琢馬(2) 川登中
2位 12.72 満岡 龍治(1) 成章中
3位 13.25 新庄 士憧(2) 唐津一中
4位 13.57 浦川 龍馬(1) 有明中
5位 13.63 松尾 陸(2) 武雄北中
6位 14.36 下川 伶(1) 基山中
7位 15.12 飯盛 国清(1) 小城中
8位 15.41 山口 翔生(1) 山内中
予選 7組 (2.5)
1位 12.16 前田 亮(1) 武雄中
2位 12.48 木村 琉聖(2) 鳥栖中
3位 12.58 内田 有哉(2) 川副中
4位 12.99 山田 朋弥(1) 小城中
5位 13.07 松本 大成(2) 成章中
6位 13.48 幸所 歩夢(2) 佐賀城東中
7位 15.25 鹿子嶋 奏(1) 大町中
8位 15.28 佐伯 朋彦(1) 鍋島中
予選 8組 (3.4)
1位 12.37 槙 慶高(2) 田代中
2位 12.72 川口 瑠斗(2) 有田中
3位 13.10 稲葉 優心(2) 浜玉中
4位 13.23 古賀 孝太朗(1) 武雄青陵中
5位 14.34 神宮 賢(2) 西唐津中
6位 14.82 下村 陽稀(1) 千代田中
7位 15.16 林 丈一朗(1) 金泉中
予選 9組 (1.9)
1位 12.76 宮崎 柊弥(2) 基里中
2位 12.99 楠田 聖晏(2) 青嶺中
3位 13.39 山口 陽大(2) 鳥栖中
4位 13.78 北島 生輝(1) 東与賀中
5位 15.08 池上 海(1) 福富中
6位 15.22 川尻 悠弘(1) 有田中
7位 15.28 森 翔成(2) 国見中
予選 10組 (1.9)
1位 12.60 田原 聡汰(2) 致遠館中
2位 13.05 市丸 慶樹(2) 成章中
3位 13.29 辻 友哉(2) 昭栄中
4位 13.60 梅崎 一星(2) 東陵中
5位 13.83 永田 晴人(2) 有明中
6位 15.11 井手 健敬(1) 山内中
7位 15.36 峰 宗蓮(1) 唐津東中
8位 16.26 徳島 光羽(1) 東与賀中
予選 11組 (2.3)
1位 12.82 五十君 太一(2) 鳥栖西中
2位 12.89 谷口 翔哉(2) 致遠館中
3位 13.07 松尾 颯太(2) 基里中
4位 13.67 折尾 颯真(1) 浜玉中
5位 14.59 坂口 楽駈(1) 啓成中
6位 15.40 福井 弓射(2) 大和中
7位 16.00 白間 弥斗(1) 大町中
予選 12組 (2.4)
1位 12.57 執行 一輝(2) 千代田中
2位 12.75 松山 勇太(2) 大和中
3位 13.23 中川内 優太(1) 金泉中
4位 13.50 古賀 晴斗(1) 基山中
5位 13.68 庄司 優真(1) 川副中
6位 14.36 福田 拓哉(1) 川登中
7位 15.16 苣木 颯(1) 城北中
8位 15.67 家永 泰聖(2) 基里中
予選 13組 (2.0)
1位 12.78 南 尚輝(2) 北茂安中
2位 12.79 江口 唯斗(2) 佐賀城西中
3位 13.17 原田 蒼真(1) 鳥栖西中
4位 14.07 吉富 達也(1) 上峰中
5位 14.34 坂口 陽人(1) 小城中
6位 14.68 三浦 遥輝(2) 県香楠中
7位 15.02 田島 晃空(1) 福富中
8位 15.52 北 来(1) 山内中
予選 14組 (3.2)
1位 12.87 田中 亮佑(2) 佐賀城西中
2位 12.87 山崎 崇史(1) 致遠館中
3位 13.18 中島 竜之介(1) 鍋島中
4位 13.28 吉島 拳司郎(2) 大和中
5位 13.31 松尾 春輝(2) 川副中
6位 13.86 樋口 陽仁(1) 東与賀中
7位 13.87 中島 歩音(2) 伊万里中
8位 15.49 石丸 大雅(1) 金泉中
予選 15組 (3.7)
1位 12.24 中村 魁(2) 武雄中
2位 12.61 松元 達矢(2) 昭栄中
3位 13.28 原田 蓮太郎(2) 川登中
4位 13.46 高野 大和(1) 城北中
5位 13.53 安武 直希(2) 田代中
6位 14.24 伊藤 隆星(2) 佐賀城東中
7位 16.18 秋吉 奏真(1) 有田中
予選 16組 (1.7)
1位 13.16 橋口 龍翔(1) 鳥栖西中
2位 13.53 木田 勇斗(2) 鏡中
3位 13.55 宮副 遥佳(1) 県香楠中
4位 14.04 山口 瑠輝(1) 金泉中
5位 14.08 大井手 秀伍(2) 有明中
6位 15.86 宗 啓太(1) 福富中
7位 15.91 山口 優太(1) 山内中
予選 17組 (2.5)
1位 12.40 百崎 智輝(1) 武雄青陵中
2位 12.86 長 速斗(2) 田代中
3位 13.41 田口 倫汰朗(2) 鏡中
4位 13.77 真木 翔大(1) 三田川中
5位 14.25 西村 優希(1) 城北中
6位 14.86 桃崎 圭志(1) 唐津東中
7位 17.85 中島 竜雅(2) 神埼中
予選 18組 (2.4)
1位 12.33 松本 涼太郎(1) 唐津東中
2位 12.55 野村 健太郎(2) 大町中
3位 13.27 原田 聖矢(1) 県香楠中
4位 13.45 大久保 真斗(1) 東陵中
5位 13.57 栗山 巧磨(2) 佐志中
6位 14.09 井手 陽斗(1) 佐賀城東中
7位 15.94 梅本 輝良(1) 浜玉中
予選 19組 (4.0)
1位 12.68 山口 敦(2) 致遠館中
2位 13.24 石川 朝飛(2) 成章中
3位 13.28 大下 隼人(1) 県香楠中
4位 13.29 重富 一輝(2) 福富中
5位 13.37 岸川 凛空(1) 有田中
6位 13.65 中村 篤(1) 千代田中
7位 13.89 土井 結翔(1) 城北中
8位 13.94 原田 陽路(1) 三田川中
予選 20組 (4.0)
1位 12.32 真崎 滉平(2) 佐賀城西中
2位 12.91 本村 椋哉(2) 基山中
3位 12.93 野口 翔晴(2) 神埼中
4位 13.71 名古屋 心深(2) 唐津一中
5位 13.76 井上 翔太(1) 弘学館中
6位 14.01 西 康希(1) 佐賀城東中
7位 15.74 片野 凱介(1) 城北中
予選 21組 (2.0)
1位 12.02 松本 功(2) 千代田中
2位 12.67 原田 智太(2) 武雄中
3位 12.73 池田 力(1) 川副中
4位 13.31 奥田 一真(1) 国見中
5位 13.63 金田 航(1) 東与賀中
6位 13.83 西村 唯暉(2) 有明中
7位 14.23 田中 泰志(1) 昭栄中
予選 22組 (3.8)
1位 12.19 大坪 陸玖(2) 昭栄中
2位 12.45 浪口 未来斗(2) 唐津一中
3位 12.69 槙 優途(2) 千代田中
4位 13.18 古賀 健太郎(2) 鳥栖西中
5位 13.82 早岐 世成(2) 伊万里中
6位 13.86 高田 倫(1) 唐津東中
7位 14.68 宮本 洋輝(1) 弘学館中
決勝 (1.1)
1位 11.16 吉田 享介(2) 西唐津中
2位 11.49 川原 佑太(2) 国見中
3位 11.64 川崎 秀智(2) 武雄青陵中
4位 11.80 河津 皓大(2) 田代中
5位 11.89 西田 大帥(2) 成章中
6位 11.91 大川内 一真(2) 致遠館中
7位 11.95 佐取 裕翔(1) 早稲田佐賀中
8位 12.13 鈴木 大河(2) 田代中
予選 1組 (3.9)
1位 23.85 吉田 享介(2) 西唐津中
2位 24.25 佐取 裕翔(1) 早稲田佐賀中
3位 25.60 西田 大帥(2) 成章中
4位 25.90 池田 琢馬(2) 川登中
5位 26.51 北村 桂輝(2) 武雄中
6位 29.72 溝口 洸暉(2) 大町中
7位 33.43 末次 廉(1) 城北中
予選 2組 (2.5)
1位 23.89 川崎 秀智(2) 武雄青陵中
2位 25.19 大坪 陸玖(2) 昭栄中
3位 27.08 高岸 優斗(1) 佐賀城西中
4位 28.33 金子 奏良(2) 鳥栖西中
5位 28.54 浦田 慎平(1) 城北中
6位 30.99 川尻 悠弘(1) 有田中
予選 3組 (3.5)
1位 24.53 森 浩樹(2) 武雄青陵中
2位 25.83 山口 源太朗(2) 川登中
3位 26.61 野村 健太郎(2) 大町中
4位 26.92 五十君 太一(2) 鳥栖西中
5位 30.52 一ノ瀬 結羽(1) 佐賀城東中
6位 32.96 川崎 圭(1) 有明中
予選 4組 (4.4)
1位 24.27 河津 皓大(2) 田代中
2位 25.33 草場 優希(2) 武雄青陵中
3位 26.33 久保田 瑠人(2) 鍋島中
4位 28.38 陣内 祥(1) 城北中
5位 28.95 西村 唯暉(2) 有明中
6位 29.40 田原 弘喜(1) 金泉中
予選 5組 (2.8)
1位 26.69 谷口 翔哉(2) 致遠館中
2位 27.80 田中 琉清(2) 鍋島中
3位 28.37 瀬戸口 大樹(1) 城北中
4位 28.93 井上 翔太(1) 弘学館中
5位 29.17 岡 尚輝(2) 成章中
6位 30.72 朝重 南月(1) 佐賀城西中
予選 6組 (3.3)
1位 27.06 古賀 健太郎(2) 鳥栖西中
2位 27.62 定松弘太郎 ジェイコブ(2) 有明中
3位 27.63 吉田 生真(1) 鍋島中
4位 27.71 庄司 優真(1) 川副中
5位 28.28 田中 健斗(1) 成章中
6位 30.97 川副 輝流(2) 佐賀城西中
7位 33.42 槻木 蓮穏(1) 佐賀城東中
予選 7組 (1.1)
1位 24.66 鈴木 大河(2) 田代中
2位 26.16 浪口 未来斗(2) 唐津一中
3位 26.86 本村 椋哉(2) 基山中
4位 26.91 浪瀬 志恩(2) 江北中
5位 27.25 樋口 拓弥(2) 千代田中
6位 27.99 松尾 春輝(2) 川副中
7位 30.20 西 康希(1) 佐賀城東中
予選 8組 (2.3)
1位 25.26 中村 魁(2) 武雄中
2位 27.09 手嶋 一規(2) 大町中
3位 27.22 山崎 崇史(1) 致遠館中
4位 27.24 木田 勇斗(2) 鏡中
5位 28.67 田中 俊輔(1) 城北中
6位 29.57 岩沢 辰徳(1) 鳥栖西中
7位 30.15 園田 隼人(1) 千代田中
8位 30.22 坂口 楽駈(1) 啓成中
予選 9組 (1.9)
1位 26.90 小部 龍乃介(1) 佐賀城東中
2位 27.15 大串 充生(1) 佐賀城西中
3位 27.76 高森 春道(1) 伊万里中
4位 27.94 藤岡 海吏(1) 大町中
5位 28.03 坂田 音(2) 千代田中
6位 29.64 小島 誠(1) 成章中
7位 31.91 鳥越 裕太(1) 有明中
予選 10組 (2.3)
1位 24.51 松本 功(2) 千代田中
2位 24.98 深村 真太郎(2) 武雄中
3位 25.45 木村 琉聖(2) 鳥栖中
4位 25.87 山口 蓮斗(2) 伊万里中
5位 26.32 池田 力(1) 川副中
6位 26.87 長 速斗(2) 田代中
7位 26.99 松本 大成(2) 成章中
8位 29.71 宮崎 太一(1) 佐賀城西中
予選 11組 (1.5)
1位 25.88 執行 一輝(2) 千代田中
2位 25.91 松本 涼太郎(1) 唐津東中
3位 26.20 松山 勇太(2) 大和中
4位 27.68 田口 倫汰朗(2) 鏡中
5位 28.03 前田 悠斗(1) 武雄青陵中
6位 29.14 岩松 瑞(1) 佐賀城東中
7位 30.42 下野 優真(1) 鳥栖西中
8位 35.25 秋吉 奏真(1) 有田中
決勝 (2.7)
1位 23.00 吉田 享介(2) 西唐津中
2位 23.69 川崎 秀智(2) 武雄青陵中
3位 24.08 河津 皓大(2) 田代中
4位 24.31 佐取 裕翔(1) 早稲田佐賀中
5位 24.56 森 浩樹(2) 武雄青陵中
6位 24.66 鈴木 大河(2) 田代中
7位 24.82 松本 功(2) 千代田中
8位 25.26 深村 真太郎(2) 武雄中
予選 1組
1位 56.11 遠藤 悠(2) 唐津一中
2位 56.67 藤沢 悠貴(2) 鏡中
3位 63.73 市丸 友翔(2) 大町中
4位 68.55 栗原 康介(2) 成章中
5位 70.01 岸川 凛空(1) 有田中
6位 71.71 河原 聡作(1) 城北中
予選 2組
1位 56.16 森 浩樹(2) 武雄青陵中
2位 57.75 岸川 天(2) 白石中
3位 60.91 川口 瑠斗(2) 有田中
4位 63.89 辻 友哉(2) 昭栄中
5位 65.31 須賀 煌希(1) 国見中
6位 66.36 田中 琉清(2) 鍋島中
予選 3組
1位 57.51 大坪 暖茉(2) 神埼中
2位 60.91 浪瀬 志恩(2) 江北中
3位 63.85 梶谷 優佑(2) 浜玉中
4位 67.56 中川内 優太(1) 金泉中
5位 67.98 草場 奏太(1) 武雄青陵中
6位 79.29 小林 総司(1) 国見中
予選 4組
1位 59.01 多久島 滉希(2) 武雄青陵中
2位 61.81 森 悠貴(2) 三田川中
3位 62.66 楠田 聖晏(2) 青嶺中
4位 63.73 原田 聖矢(1) 県香楠中
5位 64.31 赤坂 拓海(2) 西唐津中
6位 70.91 天野 響(1) 牛津中
予選 5組
1位 62.45 内田 有哉(2) 川副中
2位 63.64 中村 篤(1) 千代田中
3位 73.48 古賀 一友樹(1) 成章中
4位 73.79 矢ケ部 一希(1) 鍋島中
決勝
1位 54.99 遠藤 悠(2) 唐津一中
2位 55.36 森 浩樹(2) 武雄青陵中
3位 55.50 大坪 暖茉(2) 神埼中
4位 55.74 藤沢 悠貴(2) 鏡中
5位 58.90 岸川 天(2) 白石中
6位 59.62 多久島 滉希(2) 武雄青陵中
7位 59.88 浪瀬 志恩(2) 江北中
予選 1組
1位 2.11.26 松尾 宥汰(2) 啓成中
2位 2.17.51 宮原 優空(2) 小城中
3位 2.21.42 松尾 侑輔(2) 南波多中
4位 2.23.21 山田 真矢(2) 県香楠中
5位 2.27.71 中島 大夢(2) 鳥栖西中
6位 2.46.93 樋口 陸斗(1) 鍋島中
7位 2.50.00 小川 昂輝(1) 有田中
8位 2.50.02 木寺 優斗(1) 国見中
9位 2.50.32 園田 隼人(1) 千代田中
10位 2.56.80 舘川 碩輝(1) 佐賀城西中
11位 3.13.04 永田 遼(1) 弘学館中
予選 2組
1位 2.15.61 執行 隆之介(2) 国見中
2位 2.20.87 大川内 健太(1) 啓成中
3位 2.22.30 古賀 万陽(2) 弘学館中
4位 2.24.25 衛藤 亮人(1) 有田中
5位 2.25.95 井本 颯太(2) 肥前中
6位 2.32.15 吉田 琉星(2) 鳥栖西中
7位 2.44.80 土井 仁太(1) 大町中
8位 2.46.47 亀山 北斗(2) 鳥栖西中
9位 2.58.92 江口 龍貴(1) 佐賀城西中
10位 3.00.37 古賀 壮哉(1) 田代中
予選 3組
1位 2.12.97 広瀬 輝一(2) 成穎中
2位 2.16.09 山北 竜大(2) 山内中
3位 2.20.38 広滝 日向(2) 昭栄中
4位 2.26.17 三宮 大器(1) 小城中
5位 2.31.41 中野 陸斗(2) 塩田中
6位 2.39.98 松尾 陸(2) 武雄北中
7位 2.45.02 西村 聖哉(1) 有田中
8位 2.53.94 永尾 圭汰(1) 鍋島中
9位 2.57.00 高橋 李成(1) 佐賀城西中
予選 4組
1位 2.15.79 塚本 正貴(2) 中原中
2位 2.26.33 岡崎 翔瑛(2) 小城中
3位 2.32.39 山崎 悠斗(1) 弘学館中
4位 2.34.44 片渕 一之介(1) 山内中
5位 2.41.78 竹本 大志(2) 鳥栖西中
6位 2.46.27 内山 悠太(1) 佐賀城西中
7位 2.46.44 真弓 悠人(1) 鍋島中
8位 2.49.17 朝永 優斗(2) 塩田中
9位 2.49.27 副島 浩也(1) 金泉中
10位 2.49.28 堀口 友晟(1) 有田中
決勝
1位 2.04.33 松尾 宥汰(2) 啓成中
2位 2.09.23 執行 隆之介(2) 国見中
3位 2.12.15 塚本 正貴(2) 中原中
4位 2.14.49 広瀬 輝一(2) 成穎中
5位 2.14.75 宮原 優空(2) 小城中
6位 2.15.37 山北 竜大(2) 山内中
7位 2.18.86 大川内 健太(1) 啓成中
8位 2.20.56 広滝 日向(2) 昭栄中
タイムレース 1組
1位 6.08.33 執行 隆之介(2) 国見中
2位 6.17.56 田中 秀紀(2) 白石中
3位 6.21.81 出雲 雄也(2) 国見中
4位 6.29.23 高西 悠斗(2) 国見中
5位 6.30.63 井上 蘭丸(2) 肥前中
6位 6.32.09 井崎 圭吾(2) 白石中
7位 6.37.03 津山 真大朗(1) 伊万里中
8位 6.38.19 山田 蒼汰(2) 塩田中
9位 6.39.37 渕野 幾光(2) 塩田中
10位 6.39.73 山口 聖人(2) 塩田中
11位 6.45.13 野口 周大(1) 伊万里中
12位 6.53.54 中山 颯太(2) 肥前中
13位 7.04.44 福田 純平(2) 塩田中
14位 7.06.57 猪野 光太郎(2) 白石中
15位 7.10.07 松尾 修志(2) 塩田中
16位 7.13.68 宮崎 連(1) 肥前中
17位 7.20.53 吉田 爽人(1) 国見中
18位 8.00.36 田中 一希(1) 高峰中
19位 8.04.35 佐々原 遥音(1) 三田川中
タイムレース 2組
1位 6.40.99 野田 涼月(2) 川登中
2位 6.47.10 藤田 大智(2) 唐津東中
3位 7.03.65 中川 慶人(2) 田代中
4位 7.06.64 西村 清(1) 唐津一中
5位 7.09.17 野中 将司(2) 成章中
6位 7.10.99 初村 龍希(2) 田代中
7位 7.13.82 堤 颯太(2) 田代中
8位 7.14.68 小林 浩都(2) 江北中
9位 7.17.51 楠本 晃一朗(1) 武雄中
10位 7.19.86 徳永 樹一(2) 伊万里中
11位 7.23.28 大久保 椋平(2) 成章中
12位 7.23.89 青木 拓翔(1) 伊万里中
13位 7.35.15 中山 陸(1) 肥前中
14位 7.47.41 川口 葵(2) 肥前中
15位 7.48.78 亀山 聖也(2) 鳥栖西中
16位 7.49.00 家永 創司(2) 武雄中
17位 7.49.67 空閑 悠真(2) 鳥栖西中
18位 8.08.14 下村 康起(2) 神埼中
19位 8.11.67 石橋 朋弥(1) 武雄中
タイムレース 3組
1位 7.13.69 手島 正太郎(1) 早稲田佐賀中
2位 7.18.89 丸山野 瑠晟(1) 弘学館中
3位 7.20.67 本山 奨馬(2) 啓成中
4位 7.20.71 石丸 宏幸(1) 東与賀中
5位 7.24.97 大場 夏輝(2) 田代中
6位 7.29.77 横尾 翼(1) 県香楠中
7位 7.29.86 増岡 幸樹(1) 三田川中
8位 7.31.37 野田 武留(1) 川登中
9位 7.38.51 樋口 空汰(1) 啓成中
10位 7.41.00 沢井 一輝(1) 早稲田佐賀中
11位 7.49.28 草壁 陽平(2) 田代中
12位 8.04.03 三ケ島 颯汰(1) 川登中
13位 8.12.82 江口 太晴(1) 上峰中
14位 8.53.40 毛利 京之介(1) 浜玉中
15位 9.01.64 大江 祐吾(1) 東与賀中
16位 10.22.71 土橋 凛久(2) 鳥栖西中
17位 10.22.77 松田 龍成(2) 鳥栖西中
タイムレース 4組
1位 6.51.76 小川 佳吾(1) 小城中
2位 6.53.78 杉原 健介(1) 東陵中
3位 7.10.67 金原 颯大(1) 小城中
4位 7.15.76 井手 星斗(1) 小城中
5位 7.17.90 谷口 智哉(1) 小城中
6位 7.35.76 江里口 恭介(1) 小城中
7位 7.40.31 磯崎 悠馬(2) 早稲田佐賀中
8位 7.42.43 阿部 耀介(1) 鳥栖中
9位 7.44.75 権藤 清市朗(1) 鳥栖中
10位 7.52.43 坂根 弘希(1) 上峰中
11位 8.14.39 高島 匠汰(1) 上峰中
12位 8.14.65 田中 明希(1) 鍋島中
13位 8.17.06 原口 和也(2) 東陵中
14位 8.19.52 木村 彪雅(1) 鳥栖中
15位 8.19.53 布上 蒼真(1) 上峰中
タイムレース 1組
1位 9.35.66 青山 蒼汰(3) 県香楠中
2位 9.37.03 篠原 拓磨(3) 三田川中
3位 9.42.89 山崎 雄允(3) 小城中
4位 9.47.63 土井下 旺児(3) 武雄青陵中
5位 9.53.07 徳島 旭陽(3) 神埼中
6位 9.57.16 山内 太陽(2) 基里中
7位 9.58.55 大島 聖生(3) 啓成中
8位 9.59.75 柳 侃兵(3) 田代中
9位 10.08.53 小野 圭貴(3) 鳥栖中
10位 10.08.74 青木 鴻太(3) 浜玉中
11位 10.14.31 深堀 優(3) 三田川中
12位 10.16.05 稲本 尭生(2) 唐津東中
13位 10.16.69 古瀬 太智(3) 川登中
14位 10.22.50 藤本 彰(3) 田代中
15位 10.27.68 西坂 侑(3) 東与賀中
16位 10.28.53 石井 大樹(3) 国見中
17位 10.30.70 熊本 羽(2) 鳥栖中
18位 10.44.73 石丸 徳一(3) 塩田中
19位 10.45.78 土田 昂平(2) 啓成中
20位 10.46.53 梶原 匡稀(3) 田代中
21位 10.48.34 諸藤 大(2) 小城中
22位 10.49.85 樗木 友哉(2) 鳥栖中
23位 11.05.69 川添 勇志郎(3) 田代中
タイムレース 2組
1位 10.20.99 田中 琉偉(3) 国見中
2位 10.23.23 園辺 竜之介(3) 有田中
3位 10.27.49 衛藤 亮人(1) 有田中
4位 10.27.87 小林 武蔵(3) 国見中
5位 10.33.60 山田 稜太(3) 田代中
6位 10.39.74 木村 柊梧(3) 県香楠中
7位 10.44.33 畦間 大道(2) 鳥栖中
8位 10.47.38 原賀 琉(2) 啓成中
9位 10.55.78 江頭 大地(2) 川副中
10位 10.57.51 筒井 利壱(3) 有田中
11位 11.13.74 山領 大介(2) 塩田中
12位 11.16.59 東 武史(3) 神埼中
13位 11.19.37 松田 芳渡(3) 田代中
14位 11.24.09 下田 碧(3) 神埼中
15位 11.42.88 飯盛 将宗(2) 小城中
16位 11.48.71 中垣 陸(2) 基山中
17位 11.53.44 大場 啓太郎(3) 田代中
18位 11.58.12 古賀 圭悟(3) 田代中
19位 12.38.00 田中 貴啓(3) 田代中
20位 13.05.41 野中 翼(3) 神埼中
タイムレース 3組
1位 10.40.31 梶原 嘉人(1) 武雄青陵中
2位 10.44.66 高倉 至恩(2) 鳥栖中
3位 10.51.22 福田 隼也(3) 武雄青陵中
4位 10.53.98 佐藤 琉久(2) 鏡中
5位 10.56.76 中村 航矢(2) 青嶺中
6位 10.57.32 岩野 仁(2) 青嶺中
7位 11.08.32 山浦 由雅(3) 国見中
8位 11.18.39 藤野 聖史(2) 大和中
9位 11.26.64 工藤 陸明(2) 青嶺中
10位 11.27.43 田崎 瑛大(1) 高峰中
11位 11.40.71 竹本 大志(2) 鳥栖西中
12位 11.53.22 野田 颯志(2) 川副中
13位 11.59.53 矢野 紫陽(2) 川副中
14位 12.32.80 宮副 翔太(2) 東陵中
15位 12.33.61 合六 泰喜(1) 小城中
16位 15.19.51 楢崎 悠大(1) 鳥栖西中
17位 15.20.50 今村 晄真(1) 鳥栖西中
タイムレース 1組 (1.8)
1位 16.59 大川内 一真(2) 致遠館中
2位 17.00 坂口 貴紀(2) 唐津東中
3位 19.02 重富 一輝(2) 福富中
3位 19.02 福島 唯斗(2) 鍋島中
5位 21.44 岩谷 実海(1) 武雄中
6位 23.80 横尾 亮太(2) 鍋島中
タイムレース 2組 (2.3)
1位 19.31 中島 広瑛(2) 昭栄中
2位 23.07 原田 陽路(1) 三田川中
3位 23.10 金田 航(1) 東与賀中
4位 23.16 島崎 登生(2) 基山中
5位 25.15 原 優介(2) 北茂安中
タイムレース 3組 (2.0)
1位 17.19 田中 太陽(2) 上峰中
2位 19.85 小笠原 巧(1) 有明中
3位 20.26 若林 快(1) 致遠館中
4位 21.36 前田 悠斗(1) 武雄青陵中
5位 22.04 原田 蓮太郎(2) 川登中
6位 22.38 古賀 京介(1) 有明中
タイムレース 1組
1位 50.15昭栄中
2位 50.46大町中
3位 53.65基山中
4位 53.73弘学館中
5位 56.88小城中
タイムレース 2組
1位 49.14鳥栖中
2位 49.70神埼中
3位 51.25武雄青陵中
4位 54.23城北男A
5位 56.53城東男B
6位 57.06上峰中
7位 57.31金泉中
タイムレース 3組
1位 48.95千代田中
2位 49.81成章中
3位 50.81唐津一男A
4位 51.85川登男A
5位 52.37武雄男B
6位 52.79佐賀城東中
タイムレース 4組
1位 47.70田代中
2位 49.24佐賀城西中
3位 52.00鍋島中
4位 52.98東与賀男A
5位 53.70鳥栖西中
タイムレース 5組
1位 47.86武雄青陵中
2位 48.38武雄中
3位 50.21有明中
4位 54.31浜玉男A
5位 54.93成章中
6位 56.16城北男B
決勝
1位 1.60 林 虎太郎(2) 福富中
2位 1.55 岸川 天(2) 白石中
3位 1.50 小柳 諒馬(2) 福富中
決勝
1位 6.00 (3.4) 山口 響(2) 国見中
2位 5.88 (2.6) 大坪 暖茉(2) 神埼中
3位 5.74 (2.3) 槙 慶高(2) 田代中
4位 5.47 (2.9) 古賀 一生凛(2) 鳥栖中
5位 5.41 (1.6) 福野 裕貴(2) 有明中
6位 5.37 (2.3) 草場 優希(2) 武雄青陵中
7位 5.24 (2.5) 西村 碧空(2) 大町中
8位 4.80 (1.8) 小部 龍乃介(1) 佐賀城東中
9位 4.77 (1.4) 堀 祥瑛(2) 唐津一中
10位 4.74 (1.1) 稲葉 優心(2) 浜玉中
11位 4.73 (4.3) 若林 快(1) 致遠館中
12位 4.71 (1.2) 金子 奏良(2) 鳥栖西中
13位 4.62 (3.0) 栗山 巧磨(2) 佐志中
14位 4.48 (3.3) 山口 健太郎(2) 武雄中
15位 4.46 (2.2) 浦川 龍馬(1) 有明中
16位 4.36 (3.5) 南 尚輝(2) 北茂安中
17位 4.32 (3.1) 大下 隼人(1) 県香楠中
18位 4.24 (2.2) 田島 晃空(1) 福富中
19位 4.20 (0.6) 山口 源太朗(2) 川登中
20位 4.18 (3.3) 下村 陽稀(1) 千代田中
21位 4.16 (3.8) 園木 琉生(1) 田代中
22位 4.13 (1.2) 大町 瑞輝(2) 小城中
23位 4.10 (3.1) 坂井 遥人(1) 大町中
24位 4.02 (2.9) 須賀 煌希(1) 国見中
25位 3.92 (2.8) 今福 陽朝(2) 有明中
26位 3.81 (2.1) 田原 聡汰(2) 致遠館中
27位 3.81 (1.4) 宗 啓太(1) 福富中
28位 3.70 (2.1) 小島 誠(1) 成章中
29位 3.60 (2.6) 槻木 蓮穏(1) 佐賀城東中
30位 3.53 (0.9) 田口 輝(1) 福富中
31位 3.53 (1.8) 古賀 広夢(1) 鳥栖西中
32位 3.51 (1.2) 松川 好利(1) 基山中
33位 3.42 (2.7) 福島 史貴(1) 鍋島中
34位 3.41 (1.5) 芝原 幸之介(1) 有田中
35位 3.27 (1.3) 梅本 輝良(1) 浜玉中
36位 3.25 (1.5) 小柳 瑠夏(1) 鍋島中
37位 3.24 (1.7) 安武 直希(2) 田代中
38位 3.23 (2.6) 鈴木 真梧(1) 武雄中
39位 3.15 (0.9) 岩永 健吾(1) 武雄中
40位 3.00 (2.2) 竹中 颯之介(1) 鍋島中
決勝
1位 9.70 川原 匠海(2) 武雄青陵中
2位 9.19 水田 悠哉(2) 伊万里中
3位 8.63 原 優介(2) 北茂安中
4位 8.18 山口 陽大(2) 鳥栖中
5位 7.78 北原 颯馬(2) 武雄青陵中
6位 7.50 梶谷 優佑(2) 浜玉中
7位 6.78 中村 駿太(1) 基山中
8位 6.47 片渕 晃大(1) 有明中
9位 5.90 大久保 魁人(1) 武雄中
10位 5.46 野中 翔太(1) 山内中
11位 5.39 山口 愛翔(1) 大町中
12位 4.03 川崎 侠也(1) 有明中
予選 1組 (3.8)
1位 12.87 浜部 莉帆(2) 高峰中
2位 13.65 大塚 凛(2) 鍋島中
3位 14.42 吉山 菜美(1) 弘学館中
4位 14.65 池田 光(2) 鳥栖西中
5位 14.68 杉野 琴香(2) 基里中
6位 15.37 白谷 愛(1) 佐賀城西中
7位 16.16 古川 日菜乃(1) 武雄北中
予選 2組 (3.3)
1位 12.72 向井 姫星(2) 田代中
2位 13.13 江頭 煌莉(2) 鳥栖中
3位 14.36 木村 結香(1) 北茂安中
4位 14.87 福田 恵子(2) 成章中
5位 15.10 高原 優衣(2) 国見中
6位 15.26 北島 佳奈(1) 佐賀城西中
予選 3組 (3.4)
1位 12.95 山田 沙来(2) 致遠館中
2位 13.55 石竹 早希(2) 啓成中
3位 14.34 小石 有紗(2) 佐賀城東中
4位 14.83 中溝 咲来(1) 成章中
5位 15.30 倉光 陽奈(2) 唐津一中
6位 15.99 曲渕 加恋(1) 浜玉中
7位 17.67 中埜 桃夏(2) 神埼中
予選 4組 (3.9)
1位 13.22 江口 蘭琉(2) 昭栄中
2位 13.41 堤 琴音(2) 白石中
3位 14.11 大楠 佳奈(1) 鳥栖西中
4位 14.51 真子 桜(1) 小城中
5位 14.62 山本 莉瑚(2) 成章中
6位 15.11 川崎 琉愛(1) 福富中
7位 15.94 塘 咲希(1) 武雄青陵中
8位 16.57 長谷部 野乃香(2) 国見中
予選 5組 (1.9)
1位 12.94 林 久美子(2) 早稲田佐賀中
2位 13.67 安東 ひなた(2) 鏡中
3位 14.42 林田 凰花(1) 鳥栖中
4位 14.44 馬場 瑞稀(1) 山内中
5位 15.14 長 今日子(1) 有田中
6位 15.41 松尾 美樹(1) 川登中
7位 16.01 矢次 美晴(2) 弘学館中
8位 16.04 堤 莉央奈(1) 大町中
予選 6組 (3.5)
1位 13.97 松田 凛(2) 鳥栖中
2位 14.33 北島 侑衣(1) 佐賀城東中
3位 14.35 小島 令奈(2) 佐志中
4位 15.30 坂井 佑希菜(1) 千代田中
5位 15.57 大沢 春菜(1) 鍋島中
6位 15.63 西村 風香(2) 神埼中
予選 7組 (1.9)
1位 13.51 坂上 舞衣(1) 川副中
2位 13.78 重富 陽菜(2) 武雄中
3位 14.59 山口 有菜(2) 小城中
4位 14.67 藤原 望由(2) 成章中
5位 15.05 水川 穂香(2) 大和中
6位 15.81 大町 優未子(1) 致遠館中
7位 15.88 梶原 弥生菜(2) 大町中
8位 16.81 大坪 彩香(1) 三田川中
予選 8組 (3.5)
1位 13.69 山下 かんな(2) 早稲田佐賀中
2位 13.87 下村 妃未(2) 佐賀城東中
3位 13.97 岩谷 凛暖(2) 田代中
4位 14.34 広瀬 菜々(1) 鳥栖中
5位 14.42 中村 凪沙(1) 基山中
6位 14.79 永渕 凛(2) 昭栄中
7位 14.98 田中 里奈(1) 白石中
8位 15.53 大隈 綾音(2) 三田川中
予選 9組 (3.9)
1位 13.67 大島 美音(1) 小城中
2位 13.85 藤井 愛奈(2) 白石中
3位 13.92 田中 愛珠(2) 鳥栖中
4位 14.47 原 美咲(2) 昭栄中
5位 14.76 源五郎 丸和(1) 武雄中
6位 15.64 藤田 藍花(2) 鏡中
7位 15.86 蒲地 美碧(2) 武雄青陵中
8位 16.21 津田 優香(1) 致遠館中
予選 10組 (2.9)
1位 13.95 浦川 美優(2) 大和中
2位 14.00 南 心愛(2) 鳥栖西中
3位 14.04 太田 華琳(2) 田代中
4位 14.31 田代 こころ(2) 武雄中
5位 14.84 矢次 璃子(1) 金泉中
6位 15.61 田島 由唯(1) 有明中
7位 16.26 市丸 愛佳(2) 唐津五中
8位 17.59 緒方 陽菜(1) 武雄北中
予選 11組 (4.1)
1位 13.34 黒田 葉月(2) 田代中
2位 13.68 毛利 友香(1) 早稲田佐賀中
3位 13.71 山田 沙奈(2) 佐賀城東中
4位 13.95 上滝 夢乃(2) 大和中
5位 14.50 重松 一花(1) 武雄中
6位 14.62 江口 奈穂(1) 鍋島中
7位 15.46 中山 栞里(2) 東陵中
8位 16.52 平戸 祐衣(2) 基山中
予選 12組 (4.5)
1位 13.53 熊添 萌(2) 田代中
2位 14.08 楢田 佑奈(1) 鏡中
3位 14.66 新ケ江 こまき(2) 成章中
4位 14.82 柴田 夏希(2) 大和中
5位 14.88 原 明穂(1) 伊万里中
6位 15.22 森 歩未(1) 佐賀城西中
7位 15.24 樋渡 すずか(2) 武雄北中
8位 17.49 井手 結愛(1) 浜玉中
予選 13組 (3.0)
1位 14.41 松本 響(2) 唐津一中
2位 14.51 中村 好芭(1) 北茂安中
3位 14.70 石井 美早(1) 昭栄中
4位 14.71 横尾 日叶有(1) 神埼中
5位 14.88 香月 真生(1) 東与賀中
6位 15.11 吉田 てる(2) 有田中
7位 15.75 高木 愛(1) 基山中
8位 16.02 内田 憂月(1) 上峰中
予選 14組 (1.8)
1位 14.81 山口 結生(2) 武雄北中
2位 15.07 岩下 知椰子(2) 佐志中
3位 15.19 鐘ケ江 奈緒(1) 東与賀中
4位 15.41 太田 汐里(1) 唐津東中
5位 15.45 吉井 千陽(2) 県香楠中
6位 15.52 西川 小凪(2) 神埼中
7位 15.56 辻 憂菜(1) 基里中
8位 15.96 山田 春香(1) 有明中
予選 15組 (2.8)
1位 14.07 池田 彩華(2) 大和中
2位 14.54 山本 彩華(1) 県香楠中
3位 14.71 森永 楽(2) 佐賀城東中
4位 15.13 力安 ゆい(1) 山内中
5位 15.34 光井 遥香(2) 弘学館中
6位 15.44 古賀 瑞葵(1) 唐津一中
7位 15.61 野副 紗生(1) 上峰中
8位 17.19 渡辺 真央(1) 三日月中
予選 16組 (3.7)
1位 14.34 和田 凰玉(1) 早稲田佐賀中
2位 14.36 吉富 璃乃(1) 上峰中
3位 14.37 古賀 亜衣(2) 県香楠中
4位 14.51 山口 真央(1) 浜玉中
5位 15.02 加茂 悠楓(1) 唐津五中
6位 15.17 津村 来望(2) 三日月中
7位 15.27 桑原 椿(1) 武雄青陵中
8位 16.15 横尾 珠里(2) 三田川中
予選 17組 (2.6)
1位 13.74 鈴木 瑞紀(1) 上峰中
2位 14.35 石橋 美空(1) 金泉中
3位 14.55 辻 悠奈(1) 佐賀清和中
4位 15.21 田端 柚月(2) 江北中
5位 15.65 古藤 凛々有(1) 浜玉中
6位 15.68 中原 菜々絵(1) 東与賀中
7位 16.55 本村 真璃愛(1) 大町中
予選 18組 (3.4)
1位 13.93 黒木 柚衣(1) 啓成中
2位 14.19 田中 胡幸(1) 鳥栖西中
3位 14.73 大宅 凛華(2) 江北中
4位 14.84 中条 華子(2) 弘学館中
5位 15.08 上西 遥(1) 東与賀中
6位 15.28 江崎 亜友沙(1) 上峰中
7位 15.29 渡辺 ひな(1) 早稲田佐賀中
8位 15.37 生方 華蓮(2) 大町中
予選 19組 (3.1)
1位 13.91 深堀 心結(1) 伊万里中
2位 14.49 於保 逢美(2) 県香楠中
3位 14.53 福田 一葉(1) 鳥栖西中
4位 14.86 西村 遥華(1) 北茂安中
5位 15.56 井上 日陽(2) 千代田中
6位 15.86 平野 花奈(2) 神埼中
7位 17.88 馬場 りん(2) 佐賀清和中
予選 20組 (2.5)
1位 13.80 山本 小羽(1) 川副中
2位 14.18 南里 菜々子(2) 佐賀城西中
3位 14.57 前山 裕里奈(1) 啓成中
4位 14.80 三宮 茉和(2) 北茂安中
5位 15.69 中村 紗和(1) 県香楠中
6位 15.89 木村 優希(1) 鍋島中
予選 21組 (2.1)
1位 14.70 宮地 こころ(1) 佐賀城西中
2位 14.82 池末 莉緒(1) 川副中
3位 14.86 川原 琴美(2) 有田中
4位 14.93 酒井 ここね(1) 白石中
5位 15.17 坂本 咲季(1) 唐津東中
6位 15.23 杉町 亜里沙(2) 城北中
7位 15.59 鶴田 恋子(1) 佐賀清和中
8位 15.90 坂本 果南(2) 唐津一中
予選 22組 (3.7)
1位 14.03 徳永 心愛(2) 川副中
2位 14.11 石田 凪瑠葉(1) 城北中
3位 14.87 川浪 明美(1) 川登中
4位 15.13 岡 誇那美(1) 有明中
5位 15.25 下津浦 愛莉(1) 東与賀中
6位 15.77 岸川 はる(1) 有田中
予選 23組 (2.7)
1位 13.79 植田 菜月(2) 川副中
2位 14.53 上野 桜子(1) 致遠館中
3位 14.71 副島 望愛(2) 小城中
4位 15.17 福田 和花(1) 武雄青陵中
5位 15.56 下村 真寛(2) 弘学館中
6位 15.94 山口 愛心(1) 鍋島中
7位 17.23 山下 寧々(1) 城北中
予選 24組 (2.6)
1位 14.61 轟 莉那(2) 白石中
2位 14.61 森重 舞香(2) 小城中
3位 14.87 田中 佑果(1) 北茂安中
4位 15.26 松本 琴美(2) 唐津五中
5位 15.56 祖慶 さくら(1) 有田中
6位 15.63 中村 ほのか(1) 城北中
7位 15.67 吉川 レナ(2) 三田川中
予選 25組 (4.1)
1位 13.93 浦志 光里(1) 唐津五中
2位 14.04 庄野 華奈(2) 昭栄中
3位 14.45 松尾 汐里(2) 武雄中
4位 14.71 差形 華乃(1) 伊万里中
5位 14.84 古川 真麻(2) 千代田中
6位 14.85 小渕 愛(1) 城北中
7位 15.79 大宅 真生(2) 川登中
決勝 (3.4)
1位 12.51 浜部 莉帆(2) 高峰中
2位 12.59 向井 姫星(2) 田代中
3位 12.91 山田 沙来(2) 致遠館中
4位 12.96 林 久美子(2) 早稲田佐賀中
5位 13.16 江頭 煌莉(2) 鳥栖中
6位 13.25 江口 蘭琉(2) 昭栄中
7位 13.42 黒田 葉月(2) 田代中
予選 1組 (2.6)
1位 29.01 田中 愛珠(2) 鳥栖中
2位 31.35 中条 華子(2) 弘学館中
3位 31.57 吉田 結菜(1) 神埼中
4位 32.53 平尾 渚(1) 金泉中
予選 2組 (3.4)
1位 28.03 堤 琴音(2) 白石中
2位 28.71 石竹 早希(2) 啓成中
3位 31.04 三根 明起(2) 城北中
4位 31.54 石橋 花南(1) 上峰中
5位 32.07 加茂 悠楓(1) 唐津五中
6位 32.39 内田 侑里(1) 神埼中
7位 32.71 飛松 美歩子(2) 基山中
8位 34.23 小部 日花(1) 大和中
予選 3組 (3.7)
1位 26.91 神尾 礼乃(2) 伊万里中
2位 26.99 山田 沙来(2) 致遠館中
3位 29.30 原田 紗朱(1) 鍋島中
4位 31.18 末次 七菜(1) 神埼中
5位 31.96 光井 遥香(2) 弘学館中
6位 32.91 藤田 藍花(2) 鏡中
7位 34.22 江口 千愛香(1) 佐賀城西中
8位 36.82 中島 綾香(1) 上峰中
予選 4組 (2.3)
1位 28.41 重富 陽菜(2) 武雄中
2位 31.24 古川 彩華(1) 上峰中
3位 32.50 田中 里奈(1) 白石中
4位 33.06 山本 彩衣(2) 川副中
5位 34.25 岸川 はる(1) 有田中
予選 5組 (4.8)
1位 27.73 江口 蘭琉(2) 昭栄中
2位 30.80 福田 一葉(1) 鳥栖西中
3位 30.98 轟木 ゆう(2) 成章中
4位 31.08 岡本 留佳(1) 佐賀城西中
5位 31.38 竹之内 理那(2) 三田川中
6位 32.75 山崎 愛純(1) 城北中
予選 6組 (4.5)
1位 28.31 江頭 煌莉(2) 鳥栖中
2位 29.74 野田 詩織(1) 川副中
3位 29.99 小島 令奈(2) 佐志中
4位 30.77 古川 奈々(1) 小城中
5位 31.91 大宅 凛華(2) 江北中
6位 33.74 山下 なずな(1) 城北中
7位 35.27 市丸 愛佳(2) 唐津五中
予選 7組 (2.3)
1位 28.84 山田 沙奈(2) 佐賀城東中
2位 29.65 黒木 柚衣(1) 啓成中
3位 30.12 南 心愛(2) 鳥栖西中
4位 30.83 杉野 琴香(2) 基里中
5位 31.59 香月 結衣(1) 鳥栖中
6位 31.65 福田 恵子(2) 成章中
7位 33.20 栗山 桜(1) 基山中
8位 33.34 梶村 桃歌(1) 佐賀城西中
予選 8組 (2.0)
1位 28.05 黒田 葉月(2) 田代中
2位 28.80 山本 小羽(1) 川副中
3位 29.21 下村 妃未(2) 佐賀城東中
4位 29.72 浦志 光里(1) 唐津五中
5位 30.36 楢田 佑奈(1) 鏡中
6位 30.72 古川 真麻(2) 千代田中
7位 31.75 山本 実愛(1) 鳥栖中
8位 31.97 山口 蘭(2) 武雄中
予選 9組 (2.2)
1位 28.94 古賀 葵(1) 田代中
2位 29.85 野中 あいり(2) 鳥栖西中
3位 30.22 田中 夢実(1) 神埼中
4位 31.16 中原 琴音(2) 武雄中
5位 31.19 太田 汐里(1) 唐津東中
6位 33.05 蒲原 奈那(1) 佐賀城西中
7位 33.78 犬山 桃果(1) 佐賀城東中
予選 10組 (2.1)
1位 29.98 小石 有紗(2) 佐賀城東中
2位 30.41 原 美咲(2) 昭栄中
3位 31.07 吉永 渚(2) 武雄中
4位 31.77 大橋 怜美(1) 成章中
5位 32.04 坂本 咲季(1) 唐津東中
6位 32.45 浅川 史(1) 弘学館中
7位 34.07 津田 優香(1) 致遠館中
8位 35.25 井田 愛里(2) 大町中
予選 11組 (3.1)
1位 28.75 津村 凪(1) 田代中
2位 30.80 永渕 陽菜(2) 成章中
3位 31.37 今村 華(1) 大和中
4位 31.76 酒井 ここね(1) 白石中
5位 31.81 松尾 弥奈(1) 山内中
6位 32.28 山口 涼花(1) 武雄中
7位 34.63 中島 千智(1) 佐賀城西中
予選 12組 (4.2)
1位 30.41 古賀 美優(2) 鳥栖中
2位 30.83 野本 亜依(1) 昭栄中
3位 31.26 堤 琉藍(1) 佐賀城東中
4位 31.32 長 今日子(1) 有田中
5位 31.55 田中 佑果(1) 北茂安中
6位 31.71 藤野 綺香(2) 鍋島中
7位 33.61 生方 華蓮(2) 大町中
予選 13組 (2.1)
1位 29.35 庄野 華奈(2) 昭栄中
2位 30.17 香月 芽生(1) 東与賀中
3位 30.49 鶴 遥奈(2) 三田川中
4位 32.29 山田 夏葉(2) 成章中
5位 32.40 祖慶 さくら(1) 有田中
6位 32.42 坂井 佑希菜(1) 千代田中
決勝 (3.0)
1位 27.10 神尾 礼乃(2) 伊万里中
2位 27.25 江口 蘭琉(2) 昭栄中
3位 27.28 山田 沙来(2) 致遠館中
4位 27.41 江頭 煌莉(2) 鳥栖中
5位 28.02 堤 琴音(2) 白石中
6位 28.21 石竹 早希(2) 啓成中
7位 28.25 重富 陽菜(2) 武雄中
8位 28.33 黒田 葉月(2) 田代中
決勝
1位 65.05 堀田 佳奈(2) 啓成中
2位 66.78 木村 結香(1) 北茂安中
3位 67.52 安東 ひなた(2) 鏡中
4位 70.48 奥田 明莉(1) 神埼中
5位 71.52 古川 奈々(1) 小城中
6位 71.58 東 蒼依(1) 神埼中
7位 82.56 野田 彩寧(2) 城北中
8位 88.80 原 帆花(1) 北茂安中
予選 1組
1位 2.35.86 山崎 菜々(2) 白石中
2位 2.42.45 赤石 千尋(2) 啓成中
3位 2.42.65 大塚 あいか(1) 唐津東中
4位 2.43.67 室 あいら(1) 佐賀城西中
5位 2.49.19 富岡 愛澄(1) 城北中
6位 2.50.02 布上 妃菜(2) 上峰中
7位 2.55.42 藤井 ののか(1) 山内中
8位 3.00.07 古城 初菜(2) 鳥栖西中
9位 3.02.05 大石 心菜(1) 浜玉中
10位 3.03.85 手塚 柚奈(1) 鍋島中
11位 3.17.20 徳田 ななせ(1) 高峰中
予選 2組
1位 2.35.79 川崎 琉愛(1) 福富中
2位 2.38.68 千々岩 姫奈(1) 佐賀城西中
3位 2.49.36 牟田口 葵(1) 金泉中
4位 2.52.15 樋渡 すずか(2) 武雄北中
5位 2.53.74 古瀬 由莉香(1) 武雄中
6位 2.54.00 本山 綾乃(2) 川登中
7位 2.58.76 吉本 ここね(1) 江北中
8位 3.04.45 真鳥 美憂(2) 三日月中
9位 3.13.75 山崎 まい(1) 浜玉中
予選 3組
1位 2.36.31 弓山 彩乃(2) 唐津一中
2位 2.41.52 田代 莉遠(2) 啓成中
3位 2.42.96 藤井 美咲姫(1) 佐賀城西中
4位 2.51.77 福田 麻央(2) 武雄中
5位 2.57.31 諸田 禎与(1) 小城中
6位 2.58.93 村上 琳香(1) 北茂安中
7位 2.59.35 筒井 杏奈(2) 鳥栖西中
8位 3.00.28 小松 優唯(1) 城北中
9位 3.01.74 土井 陽菜子(2) 致遠館中
10位 3.07.06 脇山 七海(1) 浜玉中
11位 3.07.71 小林 結衣奈(2) 江北中
12位 3.15.16 古川 桃花(2) 武雄北中
予選 4組
1位 2.33.06 園田 叶夢(2) 多久中央中
2位 2.48.08 水落 天海(2) 基里中
3位 2.49.70 小川 更(1) 有田中
4位 2.51.24 岸川 莉菜(2) 武雄北中
5位 2.53.31 清原 早穂理(1) 鏡中
6位 2.54.11 内野 楓恋(2) 伊万里中
7位 2.58.45 坂口 奈々美(2) 川登中
8位 3.01.31 上滝 楓華(1) 城北中
9位 3.03.71 山口 凛(1) 浜玉中
10位 3.07.95 山田 彩香(1) 武雄青陵中
11位 3.31.39 前田 花歩(1) 弘学館中
予選 5組
1位 2.39.67 橋口 純怜(1) 白石中
2位 2.42.19 山戸 萌子(2) 啓成中
3位 2.44.19 成田 有希(1) 佐賀城西中
4位 2.46.47 蒲地 美碧(2) 武雄青陵中
5位 2.47.87 田中 美彩紀(2) 伊万里中
6位 2.48.92 中島 萌花(1) 山内中
7位 2.49.97 高森 真央(1) 城北中
8位 2.53.47 古川 千尋(1) 成章中
9位 2.54.83 池田 茉桜(1) 江北中
10位 2.57.07 小田 芭菜(2) 鳥栖西中
11位 3.08.70 相川 萌(2) 武雄中
12位 3.12.15 古川 日菜乃(1) 武雄北中
決勝
1位 2.29.07 山崎 菜々(2) 白石中
2位 2.30.04 弓山 彩乃(2) 唐津一中
3位 2.32.05 園田 叶夢(2) 多久中央中
4位 2.36.72 川崎 琉愛(1) 福富中
5位 2.37.68 橋口 純怜(1) 白石中
6位 2.38.12 山戸 萌子(2) 啓成中
7位 2.38.74 千々岩 姫奈(1) 佐賀城西中
8位 2.41.91 田代 莉遠(2) 啓成中
タイムレース 1組
1位 6.53.40 橋本 奏(2) 塩田中
2位 7.11.94 川原 夏実(2) 塩田中
3位 7.27.79 井上 莉穂(2) 肥前中
4位 7.39.85 松尾 一花(2) 塩田中
5位 7.45.69 宮崎 心菜(1) 肥前中
6位 7.47.73 岸川 莉菜(2) 武雄北中
7位 7.47.78 久保 昊実(1) 武雄中
8位 7.48.75 田尻 彩乃(2) 成章中
9位 7.53.30 山崎 日葵(1) 塩田中
10位 7.57.44 福田 真央(1) 武雄中
11位 8.13.45 井上 絢佳(2) 肥前中
12位 8.14.87 豊村 優羽(1) 武雄中
13位 8.15.24 川浪 四季(2) 国見中
14位 8.17.42 富永 愛莉(1) 武雄中
タイムレース 2組
1位 7.25.68 島ノ江 若菜(2) 鳥栖中
2位 7.43.29 山下 梓(2) 県香楠中
3位 7.46.88 古賀 七虹(2) 大和中
4位 7.49.96 脇山 優奈(2) 川副中
5位 7.56.45 古賀 るうか(1) 鳥栖中
6位 8.03.45 金子 紗季(2) 国見中
7位 8.04.03 野口 真美(2) 成章中
8位 8.16.74 北島 みゆ(1) 小城中
9位 8.30.02 村上 琳香(1) 北茂安中
10位 8.59.54 田村 心彩(1) 上峰中
決勝
1位 10.32.49 古沢 日菜向(3) 鳥栖中
2位 11.09.64 井手 理沙子(3) 鳥栖中
3位 11.25.84 志賀 美乃里(3) 県香楠中
4位 11.49.15 椎葉 莉穂(3) 県香楠中
5位 12.01.49 中垣 美旺(3) 県香楠中
6位 12.02.97 山崎 若葉(3) 塩田中
7位 12.25.20 梶原 有花(3) 県香楠中
8位 12.36.78 中溝 真緒(3) 県香楠中
9位 13.03.83 小杉 ほのか(2) 青嶺中
10位 13.04.55 井本 志歩(3) 青嶺中
タイムレース 1組 (4.3)
1位 16.69 松隈 美里(2) 田代中
2位 17.19 長尾 夏鈴(1) 鍋島中
3位 20.79 轟 莉那(2) 白石中
4位 21.48 犬山 桃果(1) 佐賀城東中
5位 21.67 野中 あいり(2) 鳥栖西中
6位 22.01 何川 あずみ(2) 鍋島中
タイムレース 2組 (1.8)
1位 18.45 山下 かんな(2) 早稲田佐賀中
2位 19.29 森重 舞香(2) 小城中
3位 19.30 柏原 彩花(1) 川副中
4位 20.22 鐘ケ江 奈緒(1) 東与賀中
5位 22.21 宮副 七穂(1) 大和中
6位 24.16 古川 采樹(1) 成章中
タイムレース 3組 (2.3)
1位 18.38 居石 芙実(1) 成穎中
2位 20.44 田中 杏実(2) 大和中
3位 20.84 東島 凛奈(2) 小城中
4位 21.10 吉井 歩維(1) 成章中
5位 21.15 辻 憂菜(1) 基里中
6位 22.02 上西 遥(1) 東与賀中
タイムレース 4組 (2.4)
1位 19.00 山田 璃音(2) 成章中
2位 19.53 三宮 和依(1) 北茂安中
3位 19.59 毛利 友香(1) 早稲田佐賀中
4位 19.92 大野 愛莉(2) 大和中
5位 20.86 北方 すばる(1) 唐津東中
6位 21.06 江崎 涼音(1) 鳥栖中
7位 21.67 石丸 美優希(1) 城北中
タイムレース 5組 (3.6)
1位 19.94 吉田 てる(2) 有田中
2位 21.40 山崎 苺花(2) 三田川中
3位 21.52 村岡 陽月(1) 大和中
4位 22.60 川原 理紗子(1) 金泉中
5位 30.14 田代 夢果(1) 成章中
タイムレース 6組 (1.2)
1位 20.40 桑原 椿(1) 武雄青陵中
2位 20.60 堤 琉藍(1) 佐賀城東中
3位 20.86 加茂 璃奈(2) 大和中
4位 21.00 広瀬 菜々(1) 鳥栖中
5位 21.63 坂井 優佑(1) 致遠館中
6位 22.01 南 采花(1) 成章中
タイムレース 1組
1位 55.48佐賀城東中
2位 56.60基山中
3位 56.76城北女A
4位 57.38成章中
5位 58.14田代中
6位 58.39弘学館中
7位 59.61唐津五中
8位 59.99山内女C
タイムレース 2組
1位 54.75昭栄中
2位 54.77鳥栖中
3位 56.14小城中
4位 56.68県香楠中
5位 57.91伊万里中
6位 57.99上峰女A
7位 58.13成章女C
8位 58.51三田川女A
タイムレース 3組
1位 57.56成章中
2位 57.79神埼中
3位 58.94川副女B
4位 59.17川登女A
5位 61.10城北女B
6位 61.86大町中
タイムレース 4組
1位 53.71川副女A
2位 53.81早稲田佐賀女A
3位 55.59鳥栖西中
4位 55.98致遠館中
5位 59.57小城中
6位 59.71大和中
7位 59.96武雄女C
タイムレース 5組
1位 54.47武雄中
2位 54.54田代女B
3位 56.47鍋島中
4位 57.95大和女C
5位 59.89東与賀女A
6位 64.10浜玉女A
タイムレース 6組
1位 53.73白石女A
2位 55.00大和中
3位 56.98武雄中
4位 57.76北茂安中
5位 60.31唐津一中
6位 60.70有明女A
7位 61.24武雄青陵中
決勝
1位 1.40 川崎 恵月(2) 有明中
2位 1.40 山口 結生(2) 武雄北中
3位 1.30 大竹 心花(1) 大町中
4位 1.20 浜地 優(1) 大和中
5位 1.20 石川 さや(1) 大和中
5位 1.20 大石 夏波(1) 大和中
5位 1.20 三宮 茉和(2) 北茂安中
8位 1.20 徳永 真奈美(2) 武雄中
8位 1.20 古賀 美来(1) 武雄中
10位 1.15 宮本 華恋(1) 神埼中
10位 1.15 川棚 実羽(2) 武雄中
12位 1.15 中原 優希(2) 神埼中
12位 1.15 坂井 優佑(1) 致遠館中
14位 1.15 新ケ江 こまき(2) 成章中
決勝
1位 5.15 (3.9) 林 久美子(2) 早稲田佐賀中
2位 4.72 (3.1) 松田 凛(2) 鳥栖中
3位 4.50 (1.7) 浦川 美優(2) 大和中
4位 4.45 (2.2) 斎藤 早希(2) 田代中
5位 4.19 (0.3) 時津 沙彩(2) 基山中
6位 4.16 (2.7) 川崎 恵月(2) 有明中
7位 4.13 (1.8) 和田 凰玉(1) 早稲田佐賀中
8位 4.11 (3.5) 森永 楽(2) 佐賀城東中
9位 4.11 (2.1) 寺田 都姫(2) 田代中
10位 4.08 (2.4) 北方 すばる(1) 唐津東中
11位 4.02 (2.9) 豆田 陽菜乃(2) 致遠館中
12位 3.96 (2.0) 鶴田 さくら(2) 基山中
13位 3.90 (2.1) 松尾 春佳(1) 武雄中
14位 3.89 (1.5) 湯浅 心瑞(2) 県香楠中
15位 3.89 (1.6) 鳥飼 彩乃(2) 基山中
16位 3.86 (1.4) 北島 夏波(1) 鍋島中
17位 3.84 (3.1) 原 由理亜(1) 成章中
18位 3.81 (2.9) 湯ノ口 花恩(1) 鳥栖中
19位 3.79 (1.1) 平川 楓乃(2) 武雄中
20位 3.76 (1.7) 笠原 まや(2) 大和中
21位 3.75 (1.7) 中島 常葉(2) 致遠館中
22位 3.72 (2.4) 北島 侑衣(1) 佐賀城東中
23位 3.70 (1.8) 久保 友紺(2) 大和中
24位 3.68 (3.5) 大宅 真生(2) 川登中
25位 3.66 (2.6) 藤瀬 里桜(2) 致遠館中
26位 3.62 (1.2) 森 千晴(2) 成章中
27位 3.58 (2.6) 松尾 美樹(1) 川登中
28位 3.58 (2.0) 藤原 望由(2) 成章中
29位 3.57 (2.0) 山田 春香(1) 有明中
30位 3.54 (3.0) 何川 あずみ(2) 鍋島中
31位 3.51 (4.6) 岩永 ひまり(1) 県香楠中
32位 3.47 (2.8) 多賀 未羚(1) 県香楠中
33位 3.47 (3.5) 諸隈 瑠曖(1) 武雄中
34位 3.44 (1.5) 西村 遥華(1) 北茂安中
35位 3.35 (2.1) 井上 日陽(2) 千代田中
36位 3.26 (2.7) 西久保 琴美(1) 神埼中
37位 3.26 (1.2) 吉賀 まり(1) 鍋島中
38位 3.20 (3.3) 中村 好芭(1) 北茂安中
39位 3.11 (2.6) 三宮 和依(1) 北茂安中
40位 3.04 (1.8) 伊藤 咲奈(1) 鳥栖西中
41位 2.86 (1.7) 高橋 寧々(1) 鳥栖西中
決勝
1位 10.28 西山 和世(2) 田代中
2位 9.18 大塚 千暖(2) 武雄中
3位 8.92 川原 琴美(2) 有田中
4位 8.43 草場 美月(2) 有田中
5位 8.41 藤井 愛奈(2) 白石中
6位 8.40 田端 柚月(2) 江北中
7位 8.29 杉山 実音(2) 県香楠中
8位 7.92 平山 純菜(2) 鳥栖中
9位 7.59 碇 麻央(2) 鍋島中
10位 7.36 松永 留依(2) 基山中
11位 7.04 山崎 彩乃(1) 小城中
12位 6.91 上滝 夢乃(2) 大和中
13位 6.61 鹿子嶋 麗(2) 大町中
14位 6.55 江頭 心菜(1) 武雄中
15位 6.46 中川 美琴(2) 唐津一中
16位 6.44 藤田 結衣(2) 昭栄中
17位 6.32 中島 あこ(2) 佐賀清和中
18位 6.25 吉村 優希(1) 鍋島中
19位 6.23 古賀 美優(2) 鳥栖中
20位 5.91 戸宮 帆海(2) 基山中
21位 5.88 緒方 陽菜(1) 武雄北中
22位 5.50 渕 花菜(1) 鍋島中
23位 5.49 井手 優咲菜(1) 昭栄中
24位 5.39 陣内 未希(1) 鳥栖西中
25位 5.28 江口 小梅(2) 成章中
26位 5.20 緒方 愛理(1) 田代中
27位 5.19 堤 美乃(1) 鳥栖中
28位 5.14 下村 恵利奈(1) 有明中
29位 4.84 松尾 麗愛(2) 大和中
30位 4.82 本山 椛香(2) 成章中
31位 4.73 大宅 琴音(1) 武雄中
32位 4.69 梶原 恵梨花(2) 大町中
33位 4.62 飯田 流々(1) 鳥栖西中
34位 4.34 船津 京子(2) 成章中