Loading...

データ取得中...

速報 静岡県中学校新人陸上2019年大会結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上マニアのこのページでは2019年に開催される、静岡県中学校新人陸上2019年速報・大会結果を掲載しています。

北海道
後志
東北
関東
群馬
伊勢崎市・佐波郡
東総
神奈川
北信越
新潟
五泉市・東蒲原郡
長野
富山
石川
加賀
東海
浜松市
三泗地区
東濃
近畿
中国
島根
広島
広島市
島根
四国
九州
長崎地区
熊本

静岡県中学校新人陸上2019年

スポンサーリンク
予選【中1】 1組 (-1.0)
1位 11.97 金子 優太(1) 静岡西奈中
2位 12.06 杉山 礼(1) 掛川西中
3位 12.44 半場 将生(1) 磐田福田中
4位 12.45 林 泰我(1) 御殿場中
5位 12.52 土屋 太陽(1) 富士吉原一中
6位 12.64 曽根 広夢(1) 島田六合中
7位 12.85 岡田 惟蘭(1) 焼津豊田中
予選【中1】 2組 (-0.4)
1位 11.81 川会 貴斗(1) 磐田竜洋中
2位 12.22 田中 健(1) 菊川岳洋中
3位 12.30 田代 拓也(1) 伊豆の国長岡中
4位 12.61 堀内 らいむ(1) 浜松高台中
5位 12.65 原田 煌士(1) アスルクラロAC
6位 12.71 山田 仁斗(1) 島田一中
7位 12.73 上杉 徹平(1) 沼津金岡中
予選【中1】 3組 (-0.7)
1位 11.96 鈴木 暢(1) 伊東南中
2位 12.27 大倉 楓河(1) 県浜松西高中
3位 12.55 田中 陽大(1) 吉田中
4位 12.74 井上 拓哉(1) 吉原二中
5位 12.88 畠山 陽斗(1) 清水四中
6位 12.89 松尾 温希(1) 富士宮北山中
7位 13.26 佐藤 光誠(1) 静岡蒲原中
予選【中1】 4組 (-0.8)
1位 12.25 奈須 海七風(1) 浜松西部中
2位 12.56 藤本 吏玖(1) 浜松曳馬中
3位 12.67 石原 大雅(1) 浜松開成中
4位 12.75 望月 桔平(1) 島田金谷中
5位 12.86 植田 煌輝(1) 沼津大岡中
6位 13.14 高橋 侑希(1) 伊豆の国長岡中
7位 13.37 見城 瑛太(1) 静岡長田南中
予選【中1】 5組 (-1.4)
1位 12.25 鈴木 悠大(1) 伊東南中
2位 12.36 大石 剛宇(1) 磐田竜洋中
3位 12.51 山崎 劉馬(1) 袋井浅羽中
4位 12.75 大石 亮太(1) 静岡吉田AC
5位 12.95 滝本 阿嵐(1) 伊東対島中
6位 13.20 小野 悠(1) 焼津小川中
決勝【中1】 (0.6)
1位 11.75 川会 貴斗(1) 磐田竜洋中
2位 11.90 金子 優太(1) 静岡西奈中
3位 11.93 杉山 礼(1) 掛川西中
4位 12.10 田中 健(1) 菊川岳洋中
5位 12.13 鈴木 悠大(1) 伊東南中
6位 12.14 大倉 楓河(1) 県浜松西高中
7位 12.16 奈須 海七風(1) 浜松西部中
予選【中2】 1組 (-0.5)
1位 11.41 森川 皓喜(2) 浜松北浜中
2位 11.76 佐々木 孝太(2) 伊東南中
3位 12.16 原田 陽向(2) 清水四中
4位 12.23 水野 琉希(2) 御前崎浜岡中
5位 12.29 松田 颯太(2) 袋井南中
6位 12.31 越智 孝介(2) アスルクラロAC
予選【中2】 2組 (-2.7)
1位 11.85 佐藤 和輝(2) 御殿場中
2位 12.10 鍵山 獅穏(2) 富士吉原北中
3位 12.33 増田 歩嘉(2) 吉田中
4位 12.33 武田 伊織(2) 御殿場原里中
5位 12.40 増田 裕人(2) 焼津大富中
6位 12.49 村松 衛(2) 森旭が丘中
7位 12.75 村松 泰志(2) 焼津小川中
予選【中2】 3組 (-1.2)
1位 11.65 長島 清章(2) 焼津豊田中
2位 11.70 伊藤 羽海(2) 浜松湖東中
3位 11.80 増田 陽斗(2) 伊東南中
4位 11.93 磯部 雄太(2) 静岡大附浜松中
5位 12.13 川島 湊太(2) 静岡清水飯田中
6位 12.15 光浪 陸登(2) 浜松南陽中
7位 12.19 小川 耀二郎(2) 沼津大岡中
8位 12.44 堀川 颯馬(2) 静岡南中
予選【中2】 4組 (-2.3)
1位 11.81 溝口 大樹(2) 袋井周南中
2位 11.94 山田 陽太(2) 沼津大岡中
3位 12.17 戸塚 晄貴(2) 静岡賎機中
4位 12.22 増田 拓実(2) 富士見中
5位 12.43 藤森 颯(2) 浜松積志中
6位 12.46 増井 亨英(2) 静岡城山中
7位 12.60 勝呂 隆憲(2) 函南東中
予選【中2】 5組 (-1.8)
1位 11.90 安藤 翔和(2) 裾野東中
2位 12.04 若竹 瞬(2) 静岡中島中
3位 12.08 田中 遥陽(2) 函南中
4位 12.20 小松 亮太(2) 富士宮四中
5位 12.23 岩本 輝哉(2) 浜松丸塚中
6位 12.36 太田 悠介(2) 浜松北浜中
7位 12.65 早瀬 二郎(2) 清水七中
決勝【中2】 (2.4)
1位 11.22 森川 皓喜(2) 浜松北浜中
2位 11.32 佐藤 和輝(2) 御殿場中
3位 11.43 安藤 翔和(2) 裾野東中
4位 11.45 溝口 大樹(2) 袋井周南中
5位 11.45 伊藤 羽海(2) 浜松湖東中
6位 11.52 長島 清章(2) 焼津豊田中
7位 11.55 増田 陽斗(2) 伊東南中
8位 11.60 佐々木 孝太(2) 伊東南中
予選 1組 (-1.2)
1位 23.30 菊田 麗羽(2) 静岡清水飯田中
2位 24.34 磯部 雄太(2) 静岡大附浜松中
3位 24.46 小川 耀二郎(2) 沼津大岡中
4位 24.57 佐野 鼓太朗(2) 富士根南中
5位 24.98 松田 颯太(2) 袋井南中
6位 24.99 千野 豊聖(2) 静岡西奈中
7位 25.56 大原 楓翔(2) 焼津大富中
予選 2組 (-1.7)
1位 23.53 森川 皓喜(2) 浜松北浜中
2位 24.49 田中 遥陽(2) 函南中
3位 24.74 青山 桜璃(2) 富士宮大富士中
4位 25.10 松浦 陸斗(2) 菊川西中
5位 25.26 増田 拓実(2) 富士見中
6位 25.41 岩崎 心人(2) 清水四中
予選 3組 (-2.5)
1位 23.14 佐藤 和輝(2) 御殿場中
2位 23.83 植田 壮太(2) 富士吉原北中
3位 23.94 戸塚 晄貴(2) 静岡賎機中
4位 24.44 中村 健友(2) 磐田神明中
5位 24.53 岩本 輝哉(2) 浜松丸塚中
6位 24.60 大野 優誠(2) 伊東南中
7位 24.94 今泉 惺太(2) 清水二中
8位 25.59 大石 亮太(1) 静岡吉田AC
予選 4組 (-1.4)
1位 24.03 鍵山 獅穏(2) 富士吉原北中
2位 24.05 長島 清章(2) 焼津豊田中
3位 24.56 辻村 祐翔(2) 浜松麁玉中
4位 24.71 勝呂 隆憲(2) 函南東中
5位 24.80 水野 琉希(2) 御前崎浜岡中
6位 25.04 増井 亨英(2) 静岡城山中
7位 25.14 藤森 颯(2) 浜松積志中
8位 26.16 高橋 空夢(2) 静岡観山中
予選 5組 (-2.6)
1位 23.66 伊藤 羽海(2) 浜松湖東中
2位 24.06 今川 大輝(2) 三島陸上競走部
3位 24.27 光浪 陸登(2) 浜松南陽中
4位 24.65 武田 伊織(2) 御殿場原里中
5位 24.92 早瀬 二郎(2) 清水七中
6位 25.13 西尾 蓮(1) 静岡長田南中
決勝 (-1.6)
1位 23.03 森川 皓喜(2) 浜松北浜中
2位 23.36 佐藤 和輝(2) 御殿場中
3位 23.52 菊田 麗羽(2) 静岡清水飯田中
4位 23.63 伊藤 羽海(2) 浜松湖東中
5位 24.23 長島 清章(2) 焼津豊田中
6位 24.33 戸塚 晄貴(2) 静岡賎機中
7位 24.45 鍵山 獅穏(2) 富士吉原北中
8位 24.64 植田 壮太(2) 富士吉原北中
予選 1組
1位 52.68 植田 壮太(2) 富士吉原北中
2位 54.32 鈴木 陽一郎(2) 浜松中郡中
3位 54.44 野沢 優宇(2) 浜松浜北北部中
4位 55.78 大石 悠斗(2) 静岡清水袖師中
5位 56.81 伊原 渉平(2) 裾野富岡中
6位 57.23 布勢 凪(2) 伊豆の国韮山中
7位 59.05 早川 怜輝(2) 焼津大村中
予選 2組
1位 53.47 小森 琥珀(2) 静岡清水飯田中
2位 55.01 三輪 和信(2) 浜松細江中
3位 55.67 高田 真采(2) 浜松湖東中
4位 57.14 高橋 歩夢(2) アスルクラロAC
5位 57.45 深谷 大飛(2) 浜松浜名中
6位 57.67 吉田 律城(2) 焼津大井川中
7位 58.32 石谷 昂暉(2) 静岡長田南中
8位 59.92 加藤 輝(2) アスルクラロAC
予選 3組
1位 57.47 太田 一颯(2) 静岡サレジオ
2位 57.99 木下 陽介(2) 静岡長田南中
3位 58.53 大木 政人(2) 富士田子浦中
4位 58.74 島野 咲弥(2) 浜松庄内中
5位 58.89 高木 瑠偉(2) 浜松曳馬中
6位 58.92 石川 竜雅(2) 吉原二中
予選 4組
1位 54.98 宮本 櫂(2) 富士須津中
2位 55.21 松浦 陸斗(2) 菊川西中
3位 55.57 川合 響(2) 浜松都田中
4位 57.09 榊原 健太(2) 星陵中
5位 58.15 神林 桂輔(2) 焼津豊田中
6位 58.82 梅原 壮太(2) 静岡城山中
7位 58.89 神田 翔哉(2) 富士岳陽中
8位 58.89 佐野 匠(2) 静岡東中
予選 5組
1位 52.99 枝松 遥(2) 湖西岡崎中
2位 56.35 辻村 蓮(2) 浜松北星中
3位 56.83 久保田 健介(2) 藤枝青島中
4位 57.17 坪井 和希(1) 三島北中
5位 57.43 江島 定芳(1) 三島陸上競走部
6位 57.50 榊原 悠真(1) 浜松南部中
7位 57.89 平川 蒼悟(2) 清水四中
8位 59.12 福地 史弥(2) 静岡城山中
決勝
1位 53.22 植田 壮太(2) 富士吉原北中
2位 53.51 枝松 遥(2) 湖西岡崎中
3位 53.56 小森 琥珀(2) 静岡清水飯田中
4位 53.59 三輪 和信(2) 浜松細江中
5位 55.32 鈴木 陽一郎(2) 浜松中郡中
6位 55.74 宮本 櫂(2) 富士須津中
7位 56.10 松浦 陸斗(2) 菊川西中
8位 56.34 野沢 優宇(2) 浜松浜北北部中
予選 1組
1位 2.07.41 高田 智太(2) 浜松湖東中
2位 2.10.23 植田 貴翔(2) 御前崎中
3位 2.10.30 請井 秀飛(2) 浜松清竜中
4位 2.11.75 白土 慧(2) 清水二中
5位 2.12.18 中村 旭翔(2) 吉田中
6位 2.12.64 島野 咲弥(2) 浜松庄内中
7位 2.15.94 金田一 悠佑(2) 富士岩松中
8位 2.17.34 清水 健士朗(2) 静岡清水飯田中
9位 2.17.82 清 愛冬(2) 静岡西奈中
10位 2.19.09 五十嵐 宇宙(2) 静岡長田南中
11位 2.21.52 西郷 武史(2) 清水中
予選 2組
1位 2.03.71 辻本 桜寿(2) 浜松開誠館中
2位 2.11.47 仁藤 優一郎(2) 函南中
3位 2.12.44 斎藤 遥到(2) 浜松中郡中
4位 2.12.67 武田 悠佑(2) 御前崎浜岡中
5位 2.15.42 新開 一輝(2) 富士吉原北中
6位 2.16.24 石沢 空武(2) 浜松北部中
7位 2.18.13 塚本 大智(2) 静岡賎機中
8位 2.18.31 近藤 響(2) 静岡蒲原中
9位 2.18.46 竹中 結哉(2) 静岡安東中
10位 2.19.66 田窪 玲央(2) 静岡安東中
11位 2.20.02 石川 鷹(2) 裾野西中
予選 3組
1位 2.08.41 尾崎 莉空(2) 湖西中
2位 2.09.41 三浦 正翔(2) 伊豆の国大仁中
3位 2.11.04 望月 琉成(2) 静岡籠上中
4位 2.11.86 刀祢 亮太(2) 浜松入野中
5位 2.13.31 竹下 立起(2) 静岡服織中
6位 2.13.96 加藤 輝(2) アスルクラロAC
7位 2.15.34 中野 響(2) 沼津大岡中
8位 2.15.99 栗田 暖大(2) 森旭が丘中
9位 2.17.08 山岸 永汰(1) 伊豆の国韮山中
10位 2.17.75 井柳 豪琉(2) 浜松東陽中
11位 2.18.62 長山 陽祐(2) 清水七中
12位 2.19.48 松浦 叶夢(2) 静岡中島中
決勝
1位 2.03.08 辻本 桜寿(2) 浜松開誠館中
2位 2.05.67 高田 智太(2) 浜松湖東中
3位 2.07.30 尾崎 莉空(2) 湖西中
4位 2.08.68 三浦 正翔(2) 伊豆の国大仁中
5位 2.09.46 植田 貴翔(2) 御前崎中
6位 2.10.10 請井 秀飛(2) 浜松清竜中
7位 2.10.66 望月 琉成(2) 静岡籠上中
8位 2.12.96 仁藤 優一郎(2) 函南中
タイムレース【中1】 1組
1位 4.28.48 遠藤 海(1) 富士岳陽中
2位 4.29.44 岸端 悠友(1) 吉田中
3位 4.30.95 小野 真和(1) 浜松都田中
4位 4.33.01 平尾 拓煌(1) 掛川北中
5位 4.33.18 新村 芽久(1) 静岡安東中
6位 4.34.26 井原 蒼太(1) 裾野西中
7位 4.34.55 堀池 優斗(1) 静岡大里中
8位 4.34.73 水野 琉成(1) 藤枝西益津中
9位 4.34.75 豊田 蒼斗(1) 浜松開誠館中
10位 4.37.47 岩崎 蒼史(1) 浜松細江中
11位 4.38.72 山倉 和真(1) 静岡安東中
12位 4.43.64 木村 隆晴(1) RUNTEC・AC
13位 4.50.61 森 獅童(1) 富士常葉JC
タイムレース【中1】 2組
1位 4.33.09 石井 貴之(1) 函南東中
2位 4.33.72 渡辺 瑠泉(1) 浜松東陽中
3位 4.33.77 山岸 永汰(1) 伊豆の国韮山中
4位 4.36.09 星谷 龍良(1) 富士宮二中
5位 4.36.16 鈴木 海登(1) 磐田豊田南中
6位 4.36.60 海野 高天(1) 静岡大里中
7位 4.42.23 鈴木 丈暁(1) 袋井南中
8位 4.42.34 松田 進(1) 富士鷹岡中
9位 4.49.18 中野 航(1) 富士吉原北中
10位 4.49.20 服部 晋(1) 浜松浜北北部中
11位 4.50.07 沼畑 晃成(1) 浜松引佐南部中
12位 5.00.08 岡村 龍翔(1) 藤枝瀬戸谷中
タイムレース【中1】 3組
1位 4.33.21 橋本 昊磨(1) 富士根南中
2位 4.34.08 関 律哉(1) 清水中
3位 4.34.62 小名 祐志(1) 長泉中
4位 4.36.87 鈴木 彩仁(1) 富士吉原北中
5位 4.43.09 岡部 叶和(1) 掛川西中
6位 4.45.19 寺田 宜生(1) 袋井浅羽中
7位 4.46.38 小林 凛久(1) 島田金谷中
8位 4.48.76 久保田 凌矢(1) 袋井浅羽中
9位 4.49.05 北条 裕貴(1) 静岡西奈中
10位 4.50.06 柴田 悠生(1) 清水四中
11位 4.50.64 関口 慶(1) 静岡城内中
12位 4.56.76 大滝 雅貴(1) 清水四中
13位 4.56.86 清水 康寿(1) 浜松北浜中
決勝 1組
1位 9.12.83 山内 真潤(2) 浜松開誠館中
2位 9.16.62 杉浦 蒼太(2) 浜松北浜中
3位 9.16.89 加藤 詩文(2) 静岡安東中
4位 9.20.88 辻 柊(2) 富士南中
5位 9.23.51 山本 敬太(2) 静岡安東中
6位 9.27.20 渡辺 莉玖(2) 富士根南中
7位 9.29.30 西郷 武史(2) 清水中
8位 9.31.49 関野 大空(2) 裾野東中
9位 9.35.22 小沢 勇希(2) 吉原二中
10位 9.35.91 大関 真宙(2) 牧之原榛原中
11位 9.37.96 河合 宥太郎(2) 浜松浜北北部中
12位 9.38.65 山崎 太陽(2) 浜松浜北北部中
13位 9.42.31 原田 尚武(2) 静岡長田南中
14位 9.45.54 野村 貢希(2) 静岡清水袖師中
15位 9.55.53 内倉 聡大(2) 藤枝岡部中
16位 9.56.50 小沢 夫暉(2) 浜松浜名中
17位 9.57.24 木村 亜衣斗(2) 浜松入野中
18位 10.03.09 鈴木 智喜(2) 三島陸上競走部
19位 10.03.97 望月 温太(2) 島田金谷中
20位 10.05.33 渡辺 瑛(2) 浜松雄踏中
21位 10.08.69 船生 颯太(2) 富士田子浦中
22位 10.09.55 鳥沢 圭佑(2) 清水ミズノSC
決勝 2組
1位 9.47.97 村木 風舞(2) 御殿場原里中
2位 9.49.04 馬込 航成(2) 菊川東中
3位 9.50.11 鈴木 陽斗(2) 伊東南中
4位 9.52.14 三輪 陸人(2) 浜松曳馬中
5位 9.52.62 原 伊吹(2) 静岡西奈中
6位 9.53.74 片岡 晴哉(2) 伊東南中
7位 9.55.03 望月 朝陽(2) 富士中
8位 9.55.81 落合 尊翔(2) 菊川東中
9位 9.57.79 後藤 陽真(2) 富士須津中
10位 10.03.59 宮沢 諒真(2) 浜松積志中
11位 10.12.35 中田 凌介(2) 牧之原相良中
12位 10.15.77 源馬 功大(2) 浜松都田中
13位 10.18.80 鳥沢 光佑(2) 清水ミズノSC
予選 1組 (-0.5)
1位 16.55 藤井 創斗(2) 浜松南部中
2位 17.45 田村 空雅(1) 吉田中
3位 17.57 武田 侑士(2) 静岡賎機中
4位 18.07 下山 秀飛(2) 富士田子浦中
5位 18.14 今井 恒希(2) 磐田豊田南中
6位 18.58 山内 晧士郎(2) 磐田竜洋中
予選 2組 (0.0)
1位 15.81 沢井 寛人(2) 三島陸上競走部
2位 16.81 八幡 叶飛(2) 静岡服織中
3位 16.97 宮本 皓寿(2) 磐田豊田南中
4位 17.20 中沢 拓真(1) 静岡東中
5位 18.00 高木 陽斐(2) 焼津豊田中
6位 18.93 和田 歩記(1) 沼津金岡中
7位 20.13 村山 輝(1) 御殿場中
8位 21.29 野中 駿平(2) 県浜松西高中
予選 3組 (-1.7)
1位 16.82 浜崎 一馬(2) 牧之原榛原中
2位 17.04 今泉 陸(2) 浜松南陽中
3位 17.24 小林 慶汰(2) 清水ミズノSC
4位 17.47 長谷川 哲也(2) 浜松庄内中
5位 17.91 山本 涼瑛(2) 静岡城山中
6位 18.17 永倉 海生(2) 沼津大岡中
7位 18.49 大場 成惟(1) 袋井浅羽中
8位 19.21 杉山 琉(2) 星陵中
予選 4組 (-0.4)
1位 16.45 太田 晴登(2) 浜松細江中
2位 16.64 堀 航太朗(2) 清水二中
3位 17.32 増田 埜亜(2) 静岡東豊田中
4位 18.29 佐野 杜和(2) 富士宮四中
5位 18.50 西原 英杜(2) 浜松江西中
6位 19.93 根本 璃音(2) 富士岩松中
7位 19.98 岡本 康平(2) 富士南中
予選 5組 (-0.7)
1位 16.36 石川 輝星(2) 静岡城山中
2位 16.62 加藤 悠太(2) 静岡大附浜松中
3位 17.33 鈴木 繁(2) 沼津高中
4位 18.22 金沢 歩実(2) 浜松細江中
5位 18.28 平塚 陽也(2) 静岡大里中
6位 18.98 続 波流(2) 富士宮一中
7位 19.20 田中 健久(2) 吉原三中
決勝 (1.7)
1位 15.63 沢井 寛人(2) 三島陸上競走部
2位 15.64 藤井 創斗(2) 浜松南部中
3位 15.86 浜崎 一馬(2) 牧之原榛原中
4位 15.97 八幡 叶飛(2) 静岡服織中
5位 16.02 堀 航太朗(2) 清水二中
6位 16.08 石川 輝星(2) 静岡城山中
7位 16.24 太田 晴登(2) 浜松細江中
8位 16.69 加藤 悠太(2) 静岡大附浜松中
予選 1組
1位 44.86伊東南中
2位 46.52静岡大附浜松中
3位 47.26吉田中
4位 47.49浜松麁玉中
5位 48.32清水四中
6位 48.53伊東対島中
7位 48.71伊豆の国長岡中
予選 2組
1位 46.20焼津豊田中
2位 46.94沼津大岡中
3位 47.12浜松浜北北部中
4位 47.47浜松西部中
5位 47.78掛川西中
6位 47.86牧之原榛原中
7位 48.11吉原二中
8位 48.49静岡西奈中
予選 3組
1位 46.34浜松湖東中
2位 46.49富士吉原北中
3位 47.23浜松南陽中
4位 47.75浜松細江中
5位 48.14静岡城山中
6位 48.76静岡長田南中
7位 50.54富士大渕中
予選 4組
1位 45.61浜松北浜中
2位 46.66アスルクラロAC
3位 46.99袋井浅羽中
4位 47.22静岡大里中
5位 47.69焼津大村中
6位 47.87牧之原相良中
7位 48.96御殿場富士岡中
8位 49.49富士岳陽中
予選 5組
1位 46.43静岡清水飯田中
2位 46.47浜松曳馬中
3位 47.58富士吉原一中
4位 47.72浜松佐鳴台中
5位 47.81浜松南部中
6位 47.84焼津大富中
7位 48.01裾野東中
8位 48.37清水六中
決勝
1位 45.16伊東南中
2位 45.77浜松北浜中
3位 46.31浜松湖東中
4位 46.48焼津豊田中
5位 46.67静岡清水飯田中
6位 46.88浜松曳馬中
7位 46.90静岡大附浜松中
8位 47.09富士吉原北中
決勝
1位 1.70 山本 数馬(2) 磐田一中
2位 1.65 鈴木 天智(2) 磐田竜洋中
3位 1.65 小林 丈流(2) 浜松新津中
4位 1.60 菊田 正之介(2) 静岡長田西中
5位 1.60 松下 湧音(2) 牧之原榛原中
6位 1.55 沢井 寛人(2) 三島陸上競走部
7位 1.55 村松 衛(2) 森旭が丘中
8位 1.55 八木 一優(2) 吉田中
9位 1.55 大住 斗真(2) 袋井周南中
10位 1.50 ビベロス エイジ(2) 浜松曳馬中
11位 1.50 近藤 大樹(2) 森旭が丘中
12位 1.50 下山 秀飛(2) 富士田子浦中
13位 1.50 伊藤 優生月(1) 浜松入野中
13位 1.50 小出 悠翔(1) 牧之原榛原中
13位 1.50 渡辺 誠人(2) 河津中
16位 1.50 田辺 響(1) 裾野西中
17位 1.45 小松 駿介(2) 沼津五中
17位 1.45 山下 優馬(2) 磐田竜洋中
19位 1.45 星川 慶成(2) 浜松天竜中
20位 1.45 望月 聡(2) 静岡清水袖師中
決勝
1位 3.50 若竹 瞬(2) 静岡中島中
2位 3.50 鈴木 達也(2) 浜松春野中
3位 3.40 市川 昊(2) 浜松春野中
4位 3.30 中嶋 耕平(2) 湖西新居中
5位 3.10 松井 唯悟(2) 浜松清竜中
6位 3.10 鈴木 健心(1) 浜松清竜中
7位 2.90 曲田 涼(2) 湖西鷲津中
8位 2.50 遠藤 稟大(2) 富士岩松中
9位 2.30 伊藤 彪羅(2) 磐田福田中
10位 2.30 松浦 充(2) 磐田城山中
11位 1.90 大石 樹佳(2) 浜松光が丘中
11位 1.90 西畑 圭人(1) 磐田福田中
決勝
1位 6.09 (1.8) 山城 碧生(2) 浜松曳馬中
2位 6.09 (0.8) 望月 尉吹(2) 静岡清水飯田中
3位 6.09 (1.5) 土屋 充慶(2) 御殿場富士岡中
4位 6.03 (2.0) 青山 桜璃(2) 富士宮大富士中
5位 5.95 (1.5) 山城 海来(2) 浜松曳馬中
6位 5.77 (1.3) 柿島 康佑(2) アスルクラロAC
7位 5.65 (1.1) 鈴木 悠太(2) 浜松三方原中
8位 5.59 (1.0) 田中 秀汰(2) 浜松三方原中
9位 5.57 (0.0) 村松 泰志(2) 焼津小川中
10位 5.54 (0.3) 海老沼 尚樹(2) 浜松東部中
11位 5.52 (-0.7) 堀 航太朗(2) 清水二中
12位 5.46 (1.6) 右手 響(2) 浜松南陽中
13位 5.37 (0.7) 村松 拓武(2) 牧之原榛原中
14位 5.30 (-1.0) 夏秋 竜斗(2) 浜松北浜中
15位 5.26 (1.5) 若林 律貴(2) 静岡大里中
16位 5.25 (0.3) 奥沢 真(1) 浜松東陽中
16位 5.25 (1.7) 長島 大空(2) 裾野東中
18位 5.20 (1.5) 中野 完(1) 伊豆の国韮山中
19位 5.19 (0.0) 成川 倭士(1) 静岡東中
20位 5.18 (0.2) 新村 時人(2) 浜松北部中
20位 5.18 (0.3) 鍵山 昂志(1) 静岡西奈中
20位 5.18 (0.6) 高木 智樹(2) 浜松湖東中
23位 5.16 (1.8) 長谷川 大翔(2) 吉田中
24位 5.14 (1.3) 三原 侑輝(1) 静岡長田南中
24位 5.14 (3.0) 根附 嵐大(2) 島田二中
26位 5.09 (0.5) 松沢 友宏(2) 静岡東中
27位 5.06 (0.6) 漆畑 大雅(2) 清水南中
28位 5.04 (1.7) 望月 空(2) 富士宮大富士中
29位 4.98 (0.0) 中 凌真(1) 沼津金岡中
30位 4.96 (0.5) 芹沢 快斗(2) 伊豆の国大仁中
31位 4.90 (1.4) 内山 大翔(2) 浜松引佐南部中
32位 4.82 (0.4) 佐藤 匠太(2) 長泉中
33位 4.60 (1.6) 朝比奈 咲弥(2) 浜松北浜東部中
34位 4.46 (0.4) 笹井 椋多(2) 吉原二中
決勝
1位 11.63 櫟原 裕太(2) 静岡賎機中
2位 10.92 金森 渉(2) 浜松八幡中
3位 10.74 影山 翔也(2) 浜松都田中
4位 10.41 渡辺 太一(2) 静岡豊田中
5位 10.08 星之内 太陽(2) 森旭が丘中
6位 10.05 小柳 慶斗(2) 静岡大里中
7位 10.03 山内 海里(2) 浜松東陽中
8位 9.82 高橋 大(2) 浜松積志中
9位 9.55 鳥居 聡磨(2) 浜松光が丘中
10位 9.37 堀川 泰生(1) 菊川西中
11位 9.26 山内 琥士郎(2) 浜松新津中
12位 9.18 杉本 紘一朗(1) 静岡清水飯田中
13位 9.16 近藤 響(2) 静岡蒲原中
14位 8.91 小林 章馬(2) 富士宮四中
15位 8.79 松村 倖汰(2) 静岡城山中
16位 8.78 勝亦 柚斗(2) 富士宮大富士中
17位 8.77 小林 巧弥(1) 浜松東陽中
18位 8.76 松倉 匠汰(2) 静岡清水袖師中
19位 8.75 大場 悠貴(2) 浜松曳馬中
20位 8.75 青木 雅斗(2) 袋井浅羽中
21位 8.70 高井 勇輝(2) 浜松笠井中
22位 8.48 菅沼 たかし(2) 沼津大岡中
23位 8.23 竹村 櫂理(2) 浜松湖東中
24位 8.14 平野 航(2) 西伊豆賀茂中
25位 8.04 吉村 卓弥(2) 御殿場中
26位 7.97 葛城 葉太(2) 伊東対島中
27位 7.86 平野 巧磨(2) 静岡東豊田中
28位 7.64 外山 翔太(2) 富士田子浦中
29位 7.58 白鳥 浬音(2) 焼津大村中
30位 7.56 東 快吏(1) 静岡豊田中
31位 7.41 明石 陽人(2) 三島南中
32位 7.34 山田 駿瀬(2) 静岡中島中
33位 7.28 岩本 晄季(2) 焼津豊田中
34位 7.26 木下 剛(2) 富士吉原北中
35位 7.21 山田 矩寛(2) 静岡賎機中
36位 7.15 宮田 信晴(2) 伊豆の国韮山中
37位 7.08 荒川 竜輝(2) 吉原二中
38位 7.02 勝又 敬太(2) 三島南中
39位 6.88 大蔵 莉(2) 富士根南中
スポンサーリンク
予選【中1】 1組 (-2.4)
1位 12.77 榊原 心美(1) 浜松丸塚中
2位 13.36 西村 ほの夏(1) 浜松積志中
3位 13.61 藤波 茉奈(1) 長泉中
4位 13.75 橋本 佳音(1) 静岡賎機中
5位 13.75 倉田 実咲(1) 浜松北星中
6位 13.80 加藤 千帆(1) 静岡西奈中
予選【中1】 2組 (2.4)
1位 12.60 小針 陽葉(1) 沼津原中
2位 13.03 大嶽 真子(1) 沼津四中
3位 13.27 東 真緋(1) 浜松雄踏中
4位 13.36 橋本 詩音(1) 静岡雙葉中
5位 13.41 山部 愛心(1) 沼津大岡中
6位 13.51 袴田 友津稀(1) 磐田一中
7位 13.92 大橋 青音(1) 焼津大村中
8位 14.24 増田 舞(1) 静岡西奈中
予選【中1】 3組 (-1.3)
1位 13.38 片桐 明星(1) 御前崎浜岡中
2位 13.58 永井 真希(1) 東海大附翔洋中
3位 13.64 後藤 梨里(1) 浜松与進中
4位 13.65 菅井 優香(1) 富士吉原北中
5位 13.87 酒井 明日香(1) 袋井浅羽中
6位 13.92 大友 萌々佳(1) 富士岳陽中
7位 14.21 小柳津 愛那(1) 藤枝西益津中
8位 14.26 狩野 愛唯(1) 静岡大里中
予選【中1】 4組 (-1.7)
1位 13.25 伊藤 芽蕗(1) 浜松北星中
2位 13.61 岡部 優奈(1) 長泉中
3位 13.86 岡田 菜沙(1) 浜松入野中
4位 13.88 宮崎 わかな(1) 浜松南部中
5位 13.90 六坂 ケイトジョイ(1) 静岡服織中
6位 14.20 鈴木 音緒(1) 清水中
7位 14.45 栗原 千依(1) スポウエルAC
8位 14.50 鈴木 仁菜(1) 静岡東豊田中
予選【中1】 5組 (-1.2)
1位 13.24 佐野 釉梨(1) 焼津豊田中
2位 13.35 岡本 唯楓(1) 磐田福田中
3位 13.52 安田 彩紗(1) 三島北上中
4位 13.84 伊藤 遥奈(1) 浜松三方原中
5位 13.85 植川 柚季(1) STFC
6位 14.13 桜井 結菜(1) 焼津大村中
7位 14.37 富田 緋奈(1) 焼津小川中
決勝【中1】 (2.1)
1位 12.49 小針 陽葉(1) 沼津原中
2位 12.49 榊原 心美(1) 浜松丸塚中
3位 12.85 伊藤 芽蕗(1) 浜松北星中
4位 12.98 大嶽 真子(1) 沼津四中
5位 13.04 佐野 釉梨(1) 焼津豊田中
6位 13.11 岡本 唯楓(1) 磐田福田中
7位 13.22 西村 ほの夏(1) 浜松積志中
8位 13.37 東 真緋(1) 浜松雄踏中
予選【中2】 1組 (0.0)
1位 12.96 藤井 なごみ(2) 伊東南中
2位 13.00 土屋 果蓮(2) 沼津浮島中
3位 13.29 竹内 沙里唯(2) 浜松麁玉中
4位 13.34 浅原 芽生(2) 島田金谷中
5位 13.51 松浦 萌冬(2) 掛川北中
6位 13.68 金松 里奈(2) 静岡西奈中
7位 13.97 高橋 凛(2) 清水二中
予選【中2】 2組 (-2.4)
1位 12.75 鈴木 音羽(2) 浜松浜北北部中
2位 12.87 佐藤 優衣(2) 沼津三中
3位 13.46 村田 弥由里(2) 湖西中
4位 13.61 望月 彩花(2) 沼津大岡中
5位 13.64 滝 有沙(2) 三島北上中
6位 13.82 松原 結花(2) 藤枝明誠中
7位 13.88 鈴木 莉依愛(2) 浜松入野中
8位 14.00 服部 桔梗(2) 静岡城内中
予選【中2】 3組 (-2.0)
1位 12.89 赤坂 珠香(2) 浜松蜆塚中
2位 13.01 山口 琴愛(2) 富士南中
3位 13.20 水口 琥ハル(2) 沼津浮島中
4位 13.40 宮下 唯菜(2) 長泉中
5位 13.46 藤牧 莉央(2) 静岡高松中
6位 13.56 米沢 桃花(2) 浜松天竜中
7位 14.20 吉場 悠月(2) 牧之原榛原中
予選【中2】 4組 (-0.8)
1位 13.04 中井 七菜美(2) 伊東南中
2位 13.45 諏訪間 ほのか(2) 浜松北浜中
3位 13.50 望月 澪(2) 静岡服織中
4位 13.59 芹沢 梨帆(2) 伊豆の国長岡中
5位 13.75 野呂 香琳(2) 磐田福田中
6位 14.03 森山 和香(2) 静岡末広中
7位 14.72 新居 華佳(2) 静岡東中
予選【中2】 5組 (-1.4)
1位 12.64 木村 美結(2) 掛川西中
2位 12.99 桜庭 寿乃(2) 沼津AC
3位 13.48 酒井 紅葉(2) 富士根南中
4位 13.61 小林 由美(2) 裾野東中
5位 13.62 松本 小百合(2) 浜松都田中
6位 13.71 原川 陽菜(2) 浜松開誠館中
7位 13.88 間 陽菜(2) 焼津豊田中
8位 13.91 池田 美加(2) 藤枝高洲中
決勝【中2】 (1.9)
1位 12.23 木村 美結(2) 掛川西中
2位 12.33 鈴木 音羽(2) 浜松浜北北部中
3位 12.58 佐藤 優衣(2) 沼津三中
4位 12.61 桜庭 寿乃(2) 沼津AC
5位 12.61 赤坂 珠香(2) 浜松蜆塚中
6位 12.74 藤井 なごみ(2) 伊東南中
7位 12.76 山口 琴愛(2) 富士南中
8位 12.87 土屋 果蓮(2) 沼津浮島中
予選 1組 (-1.0)
1位 26.49 桜庭 寿乃(2) 沼津AC
2位 27.15 片桐 明星(1) 御前崎浜岡中
3位 28.09 貴家 ありさ(2) 長泉北中
4位 28.41 宗像 美咲希(2) 静岡清水飯田中
5位 28.81 永井 真希(1) 東海大附翔洋中
予選 2組 (-1.9)
1位 26.23 水口 琥ハル(2) 沼津浮島中
2位 26.46 伊藤 芽蕗(1) 浜松北星中
3位 27.18 小松 愛美(2) 伊東南中
4位 27.80 竹内 沙里唯(2) 浜松麁玉中
5位 27.83 小林 真昼(2) 静岡籠上中
6位 28.06 高橋 紗菜(2) 浜松北浜中
7位 29.43 吉場 悠月(2) 牧之原榛原中
8位 30.60 河村 奈実(2) 牧之原榛原中
予選 3組 (-0.9)
1位 26.07 磯貝 唯菜(2) 浜松笠井中
2位 26.13 小針 陽葉(1) 沼津原中
3位 28.10 野呂 香琳(2) 磐田福田中
4位 28.15 竹原 絢音(2) 袋井南中
5位 28.18 梅原 文香(2) 伊豆修善寺中
6位 28.45 芹沢 梨帆(2) 伊豆の国長岡中
7位 28.79 服部 桔梗(2) 静岡城内中
8位 28.92 菊元 雅(2) 静岡賎機中
予選 4組 (-2.2)
1位 26.59 木村 美結(2) 掛川西中
2位 27.76 藤牧 莉央(2) 静岡高松中
3位 27.94 滝 有沙(2) 三島北上中
4位 28.16 酒井 紅葉(2) 富士根南中
5位 28.36 村田 弥由里(2) 湖西中
6位 29.53 レシャード サダフ(1) 島田二中
7位 29.72 星野 双葉(2) 静岡美和中
予選 5組 (-2.3)
1位 26.47 佐藤 優衣(2) 沼津三中
2位 26.54 榊原 心美(1) 浜松丸塚中
3位 27.34 小林 由美(2) 裾野東中
4位 27.90 浅原 芽生(2) 島田金谷中
5位 28.14 飯沼 凛(2) 森旭が丘中
6位 28.74 原川 陽菜(2) 浜松開誠館中
7位 28.96 中村 優那(1) 精華清水RC
8位 29.50 池田 美加(2) 藤枝高洲中
決勝 (-0.7)
1位 25.95 磯貝 唯菜(2) 浜松笠井中
2位 26.21 桜庭 寿乃(2) 沼津AC
3位 26.34 小針 陽葉(1) 沼津原中
4位 26.46 榊原 心美(1) 浜松丸塚中
5位 26.48 水口 琥ハル(2) 沼津浮島中
6位 26.54 佐藤 優衣(2) 沼津三中
7位 26.66 伊藤 芽蕗(1) 浜松北星中
予選【中1】 1組
1位 2.24.97 川島 さら(1) 磐田竜洋中
2位 2.25.53 関口 楓花(1) 長泉中
3位 2.28.04 磯崎 心音(1) 吉田中
4位 2.28.26 井口 倖李(1) 富士岳陽中
5位 2.28.89 若林 藍那(1) 浜松開誠館中
6位 2.32.98 村松 姫汐(1) 静岡長田西中
7位 2.34.05 内山 陽葉(1) 浜松中郡中
8位 2.36.53 斎藤 ななみ(1) 富士根南中
9位 2.37.15 長江 羽夏(1) 御殿場中
10位 2.37.24 福田 桃子(1) 静岡大里中
11位 2.44.09 粟野 来波(1) 浜松佐鳴台中
予選【中1】 2組
1位 2.20.89 勝呂 遥香(1) 裾野東中
2位 2.25.80 小沢 さくら(1) 磐田城山中
3位 2.26.17 沖田 真優(1) 富士岳陽中
4位 2.28.00 和田 愛加里(1) 美薗RC
5位 2.29.32 戸塚 ひなた(1) 浜松新津中
6位 2.30.67 山口 紗英(1) 長泉中
7位 2.31.63 小林 桃花(1) 静岡長田南中
8位 2.34.53 福士 茜(1) 伊豆の国韮山中
9位 2.34.94 戸塚 光梨(1) 掛川西中
10位 2.37.34 渡辺 智夏(1) 静岡大里中
11位 2.37.95 渡辺 佑美(1) 清水AC
12位 2.40.38 桂 春乃(1) 浜松北浜東部中
13位 2.40.96 沢本 こころ(1) 川根本中川根中
予選【中1】 3組
1位 2.26.02 世古 凪沙(1) 清水中
2位 2.27.38 中村 環菜(1) 磐田豊岡中
3位 2.28.43 中川 千愛(1) 浜松北部中
4位 2.28.86 杉山 礎典香(1) 静岡東中
5位 2.29.78 野田 真衣(1) 三島北上中
6位 2.29.78 嶋村 朱梨(1) 富士宮四中
7位 2.31.18 村松 那知(1) 浜松積志中
8位 2.31.42 鈴木 奏音(1) 袋井中
9位 2.33.23 栄元 佑真(1) 静岡籠上中
10位 2.38.87 岩崎 華奈美(1) 焼津小川中
11位 2.40.15 西本 樹(1) 静岡観山中
12位 2.45.71 古田 優奈(1) 裾野東中
決勝【中1】
1位 2.19.61 勝呂 遥香(1) 裾野東中
2位 2.23.56 世古 凪沙(1) 清水中
3位 2.23.81 関口 楓花(1) 長泉中
4位 2.24.61 和田 愛加里(1) 美薗RC
5位 2.24.80 川島 さら(1) 磐田竜洋中
6位 2.24.87 中村 環菜(1) 磐田豊岡中
7位 2.25.44 沖田 真優(1) 富士岳陽中
8位 2.27.83 小沢 さくら(1) 磐田城山中
予選【中2】 1組
1位 2.24.22 臼井 千晴(2) 静岡雙葉中
2位 2.25.04 渕 瑚春(2) 函南中
3位 2.25.36 吉田 来百(2) 伊豆の国長岡中
4位 2.25.78 都田 朱音(2) 清水四中
5位 2.28.61 毛利 玲那(2) 浜松湖東中
6位 2.29.62 鈴木 彩夏(2) 伊豆の国大仁中
7位 2.30.80 平野 楓奈(2) 菊川東中
8位 2.31.24 立川 緋彩(2) SCHS
9位 2.31.57 河合 美姫(2) 浜松北浜東部中
10位 2.36.93 衛藤 菜々子(2) 袋井南中
11位 2.40.16 塩津 吏那(2) 清水ミズノSC
予選【中2】 2組
1位 2.20.64 蜂須賀 来奈(2) 磐田城山中
2位 2.20.92 岡本 姫渚乃(2) 裾野東中
3位 2.21.06 斎藤 愛莉(2) 函南東中
4位 2.24.63 伊藤 姫来(2) 磐田福田中
5位 2.29.31 平野 玲奈(2) 浜松浜名中
6位 2.29.66 鈴木 千文(2) 御殿場原里中
7位 2.29.71 高野 夏梨(2) 湖西新居中
8位 2.29.86 牧野 令佳(2) 静岡大里中
9位 2.30.60 宮原 愛(2) 浜松雄踏中
10位 2.31.39 篠崎 彩乃(2) 静岡賎機中
11位 2.31.97 桑原 万実(2) 静岡賎機中
12位 2.32.47 清水 美月(2) 藤枝葉梨中
予選【中2】 3組
1位 2.23.04 伊東 未来音(2) 静岡東中
2位 2.23.20 蜂須賀 夕来(2) 磐田城山中
3位 2.23.67 大橋 友聖(2) 沼津五中
4位 2.29.81 岩本 莉琉(2) 浜松南陽中
5位 2.31.62 山本 真子(2) 浜松積志中
6位 2.32.02 斎藤 香乃(2) 三島北中
7位 2.32.45 有田 帆花(2) 三島北上中
8位 2.33.17 佐野 陽里(2) 静岡雙葉中
9位 2.34.22 漆畑 璃奈(2) 静岡東豊田中
10位 2.41.31 青木 桃愛(2) 清水六中
決勝【中2】
1位 2.19.74 臼井 千晴(2) 静岡雙葉中
2位 2.20.54 蜂須賀 来奈(2) 磐田城山中
3位 2.20.80 斎藤 愛莉(2) 函南東中
4位 2.23.23 伊藤 姫来(2) 磐田福田中
5位 2.23.85 岡本 姫渚乃(2) 裾野東中
6位 2.24.23 蜂須賀 夕来(2) 磐田城山中
7位 2.24.45 大橋 友聖(2) 沼津五中
8位 2.24.73 伊東 未来音(2) 静岡東中
決勝 1組
1位 4.38.67 小山 和月(1) 富士鷹岡中
2位 4.39.44 安井 友真里(2) 浜松細江中
3位 4.43.69 岡本 姫渚乃(2) 裾野東中
4位 4.45.31 斎藤 愛莉(2) 函南東中
5位 4.45.93 鈴木 しえる(1) 浜松北浜中
6位 4.47.28 民谷 玲奈(2) 静岡安東中
7位 4.50.25 渡辺 華那(2) 島田六合中
8位 4.55.72 関口 楓花(1) 長泉中
9位 4.57.69 磯崎 心音(1) 吉田中
10位 5.00.50 都田 朱音(2) 清水四中
決勝 2組
1位 4.49.66 長田 彩沙(1) 御殿場中
2位 4.52.54 河西 優月菜(2) 長泉北中
3位 4.53.36 井柳 舞(2) 浜松東陽中
4位 4.53.40 下玉 利那美(2) 浜松北浜中
5位 4.56.01 米倉 南実(2) 浜松浜名中
6位 4.58.73 世古 凪沙(1) 清水中
7位 5.00.96 レミュー 栄美(2) 静岡大附浜松中
8位 5.04.98 河合 美姫(2) 浜松北浜東部中
9位 5.05.15 勝又 姫結(2) 長泉北中
10位 5.05.81 杉山 礎典香(1) 静岡東中
11位 5.06.24 清水 美月(2) 藤枝葉梨中
12位 5.25.03 吉場 深月(2) 牧之原榛原中
決勝 3組
1位 4.53.62 渕 瑚春(2) 函南中
2位 5.00.28 立川 緋彩(2) SCHS
3位 5.05.25 平川 美波(2) 御殿場富士岡中
4位 5.06.09 若林 藍那(1) 浜松開誠館中
5位 5.06.56 田中 海優(2) 吉原二中
6位 5.12.96 大須賀 琴桃(2) 焼津大村中
7位 5.13.90 栄元 佑真(1) 静岡籠上中
8位 5.21.04 宮原 愛(2) 浜松雄踏中
9位 5.25.31 篠崎 彩乃(2) 静岡賎機中
10位 5.35.70 松井 梨乃(2) 静岡大里中
予選 1組 (0.0)
1位 15.69 磯部 苺香(2) 浜松三方原中
2位 16.35 青島 海空(1) 静岡南中
3位 16.51 貴家 ありさ(2) 長泉北中
4位 17.38 植川 柚季(1) STFC
5位 17.62 山田 瞳(2) 浜松雄踏中
6位 19.06 石井 優衣(2) 静岡城内中
予選 2組 (-1.3)
1位 14.36 小早川 心暖(2) 伊豆修善寺中
2位 15.66 寺岡 若葉(2) 沼津五中
3位 16.02 天野 琴菜(2) 静岡雙葉中
4位 16.66 堀野 伶奈(1) 浜松神久呂中
5位 17.88 加藤 愛理(1) 菊川東中
6位 18.14 洞口 諒音(2) 静岡城山中
7位 18.88 福地 瑠菜(2) 静岡長田南中
8位 27.67 飯田 瀬莉(2) 富士根南中
予選 3組 (-0.1)
1位 15.81 松下 小夏(1) 静岡東中
2位 16.58 高塚 夢杷(2) 磐田一中
3位 17.54 清水 麻琴(1) 静岡清水飯田中
4位 17.93 宮下 彩菜(2) 長泉中
5位 18.35 橋本 芽依(2) 浜松南陽中
6位 18.66 赤堀 志優(2) 静岡籠上中
7位 18.67 河村 桃香(2) 三島北上中
8位 18.85 上村 優里愛(2) 浜松東陽中
予選 4組 (-1.2)
1位 15.82 下山 陽咲(2) 伊豆修善寺中
2位 16.97 大場 きら(2) 浜松可美中
3位 17.36 茶山 詩苑(2) 静岡東中
4位 17.40 坂田 恵凛(2) 浜松雄踏中
5位 17.86 後藤 らん奈(2) 富士須津中
6位 17.91 大庭 あい(2) 裾野西中
7位 18.07 渡辺 美穂(2) 浜松与進中
8位 18.74 名波 澪花(2) 牧之原相良中
予選 5組 (-0.7)
1位 15.14 篠原 柚葉(1) 三島北上中
2位 15.98 菅本 かおり(2) 静岡大里中
3位 16.69 釘谷 萌楓(2) 浜松光が丘中
4位 18.01 相原 優奈(2) 磐田豊田南中
5位 18.15 高井 瑠乃(2) 富士根南中
6位 18.17 太田 雅(2) 牧之原相良中
7位 18.29 村田 未来(2) 沼津三中
決勝 (0.8)
1位 14.10 小早川 心暖(2) 伊豆修善寺中
2位 14.97 篠原 柚葉(1) 三島北上中
3位 15.35 下山 陽咲(2) 伊豆修善寺中
4位 15.54 寺岡 若葉(2) 沼津五中
5位 15.62 松下 小夏(1) 静岡東中
6位 15.70 磯部 苺香(2) 浜松三方原中
7位 15.70 天野 琴菜(2) 静岡雙葉中
8位 15.97 菅本 かおり(2) 静岡大里中
予選 1組
1位 51.63伊豆の国長岡中
2位 52.09沼津浮島中
3位 52.25静岡雙葉中
4位 52.69磐田福田中
5位 52.87静岡大里中
6位 53.65浜松三方原中
7位 54.99静岡美和中
予選 2組
1位 51.47長泉中
2位 52.23浜松積志中
3位 52.58富士南中
4位 52.89沼津大岡中
5位 53.04浜松湖東中
6位 53.34静岡東豊田中
7位 53.53静岡賎機中
8位 53.88掛川西中
予選 3組
1位 50.75伊東南中
2位 51.71浜松浜北北部中
3位 52.48沼津金岡中
4位 52.90富士根南中
5位 53.64湖西新居中
6位 53.73静岡西奈中
7位 54.25静岡観山中
8位 56.74清水六中
予選 4組
1位 51.96伊豆修善寺中
2位 52.00沼津三中
3位 52.37浜松笠井中
4位 52.55焼津豊田中
5位 52.66磐田神明中
6位 54.25静岡城内中
7位 55.71焼津大井川中
予選 5組
1位 51.00三島北上中
2位 51.49浜松丸塚中
3位 52.59裾野東中
4位 53.04浜松北浜中
5位 53.67函南中
6位 53.98浜松南陽中
7位 54.58牧之原榛原中
8位 55.46静岡東中
決勝
1位 50.41伊東南中
2位 50.85長泉中
3位 51.24三島北上中
4位 51.80浜松丸塚中
5位 51.81伊豆の国長岡中
6位 51.99浜松浜北北部中
7位 52.02伊豆修善寺中
8位 52.16沼津三中
決勝
1位 1.50 藤牧 真央(2) 静岡高松中
2位 1.50 後藤 寧々(2) 浜松入野中
3位 1.45 中西 紗菜(2) 浜松庄内中
4位 1.45 山口 亜依留(2) 静岡東豊田中
5位 1.40 永井 沙和(2) 長泉北中
5位 1.40 太田 果杏(2) 湖西新居中
5位 1.40 鈴木 優芽(2) 袋井浅羽中
5位 1.40 鈴木 陽菜紗(2) 磐田豊岡中
9位 1.40 金子 麻美(2) 沼津五中
10位 1.40 斎藤 律花(2) 静岡大里中
10位 1.40 遠藤 茉奈(2) 富士中
10位 1.40 鳥山 妃海(2) 磐田南部中
13位 1.35 平岡 詩悠(2) 静岡清水飯田中
13位 1.35 望月 楓加(2) 磐田豊田南中
13位 1.35 村上 優花(2) 清水南中
13位 1.35 粉間 美緒(1) 静岡長田南中
17位 1.35 山本 彩乃(1) 静岡長田西中
17位 1.35 足立 愛姫(2) 伊豆修善寺中
19位 1.35 松浦 小寿々(2) 磐田南部中
19位 1.35 渥美 結衣(2) 浜松三方原中
19位 1.35 赤尾 友里愛(2) 伊東対島中
22位 1.35 高橋 優海(2) 静岡美和中
23位 1.35 古橋 七楓(2) 浜松湖東中
23位 1.35 坂口 莉音(1) 富士田子浦中
25位 1.35 袴田 汐莉(2) 焼津大村中
26位 1.35 太田 葵(2) 浜松佐鳴台中
27位 1.30 伊藤 優月(2) 静岡観山中
27位 1.30 勝又 彩音(2) 裾野東中
27位 1.30 山本 詩音(2) 湖西新居中
30位 1.30 吉川 涼映(1) 静岡大附静岡中
30位 1.30 小野田 桃佳(2) 静岡美和中
決勝
1位 2.70 県 瑠奈(2) 浜松雄踏中
2位 2.70 芥川 凛(2) 浜松雄踏中
3位 2.60 鈴木 雪姫(2) 浜松春野中
4位 2.40 新見 友愛(2) 浜松丸塚中
5位 2.40 広田 萌衣(2) 浜松清竜中
6位 2.30 小野田 愛美(2) 磐田福田中
7位 2.10 久島 夢可(2) 湖西新居中
8位 1.90 池谷 美咲(2) 湖西新居中
9位 1.70 本間 妃由莉(1) 磐田福田中
9位 1.70 酒井 ほのか(1) 浜松光が丘中
決勝
1位 5.21 (1.1) 磯部 苺香(2) 浜松三方原中
2位 5.17 (1.6) 鈴木 音羽(2) 浜松浜北北部中
3位 5.15 (2.1) 神谷 唯菜(2) 伊豆の国長岡中
4位 5.10 (2.4) 山本 莉茉(2) 静岡大里中
5位 5.03 (1.6) 高橋 紗菜(2) 浜松北浜中
6位 4.87 (1.7) 高柳 咲々(2) 浜松佐鳴台中
7位 4.85 (0.5) 富樫 蕾吏(2) 磐田豊岡中
8位 4.85 (0.1) 三沢 日和(2) 掛川東中
9位 4.82 (0.5) 大月 花織(1) 御殿場富士岡中
10位 4.79 (0.8) 足立 愛姫(2) 伊豆修善寺中
11位 4.72 (0.0) 村上 実優(1) 菊川岳洋中
12位 4.70 (-0.6) 長谷山 未来(2) 磐田神明中
13位 4.67 (0.9) 狩野 伊緒里(2) 掛川東中
14位 4.66 (1.2) 山本 侑奈(2) 三島北上中
15位 4.65 (1.4) 今村 好夏(1) 三島北上中
16位 4.65 (1.5) 小嶋 一希(2) 静岡西奈中
17位 4.64 (-0.4) 菅沼 美緒(2) 静岡安東中
18位 4.62 (2.1) 小林 俐緒(2) 沼津大岡中
19位 4.60 (0.8) 上田 茉奈(1) 清水六中
20位 4.58 (3.1) 中野 こなつ(2) 静岡城山中
21位 4.51 (0.3) 高橋 千咲(1) 伊東南中
22位 4.51 (1.4) 鈴木 さくら(2) 浜松湖東中
23位 4.50 (0.8) 生崎 未悠(1) 浜松南部中
24位 4.41 (0.0) 梶 ありさ(1) 静岡城内中
25位 4.39 (1.5) 松坂 蘭(2) 掛川西中
26位 4.31 (1.5) 名波 澪花(2) 牧之原相良中
27位 4.24 (1.1) 松永 真琴(1) 牧之原榛原中
28位 4.17 (1.5) 鈴木 亜央衣(2) 浜松三方原中
29位 4.11 (2.0) 中村 来夢(2) 吉原二中
30位 4.11 (1.4) 長田 彩夏(2) 伊東南中
31位 3.97 (0.7) 藤田 恋果(2) 藤枝葉梨中
32位 3.90 (0.4) 山内 くるみ(2) 藤枝中
33位 3.77 (1.6) 榊原 咲穂(2) 清水二中
34位 3.57 (0.4) 斎藤 陽葵(1) 富士岩松中
決勝
1位 10.66 鈴木 那歩(2) 掛川東中
2位 10.62 松田 桃寧(2) 浜松天竜中
3位 10.45 森脇 百那(2) 浜松与進中
4位 9.60 朝比奈 華(2) 島田金谷中
5位 9.44 木村 恋華(2) 浜松富塚中
6位 9.41 中山 祢生(2) 袋井南中
7位 9.31 高塚 文佳(2) 静岡城内中
8位 9.31 河合 柚葉(2) 浜松北浜中
9位 9.15 内田 茉希(2) 浜松可美中
10位 9.12 内野 愛梨咲(2) 静岡賎機中
11位 9.11 盛定 真心(2) 沼津高中
12位 9.06 中村 春花(2) 富士宮大富士中
13位 8.94 山本 咲衣(2) 掛川西中
14位 8.90 鈴木 茉奈(2) 浜松北浜東部中
15位 8.43 稲葉 なつみ(1) 静岡豊田中
16位 8.36 花嶋 優花(2) 磐田東中
17位 8.33 金井 菜桜(2) 静岡賎機中
18位 8.33 内野 梨歩(2) 静岡城内中
19位 8.12 青藤 彩花(2) 富士須津中
20位 7.92 吉山 綾香(1) 浜松神久呂中
21位 7.81 鈴木 愛梨(2) 磐田竜洋中
22位 7.80 加藤 菜々花(2) 清水南中
23位 7.74 長沢 向日葵(2) 三島北上中
24位 7.73 坂本 乙女(1) 精華清水RC
25位 7.64 宮崎 まりあ(2) 静岡末広中
26位 7.57 大石 好華(1) 焼津大井川中
27位 7.54 芹沢 玲菜(2) 三島北上中
28位 7.53 野崎 心華(2) 静岡美和中
29位 7.52 勝又 唯花(2) 沼津大岡中
29位 7.52 長谷川 日那(2) 焼津豊田中
31位 7.46 鈴木 琳(2) 掛川東中
32位 7.45 松沢 愛紗(2) 富士岩松中
33位 7.05 吉川 萌美(2) 富士田子浦中
34位 6.89 尾関 心菜(2) 静岡美和中
35位 6.69 松浦 つぐみ(2) 富士吉原一中
36位 6.67 山田 結夢(2) 富士須津中
37位 6.43 金子 麻美(2) 沼津五中
38位 6.01 大芝 姫咲羅(1) 沼津金岡中
39位 5.94 浦口 向日葵(2) 御殿場原里中

静岡県中学校新人陸上2018年

タイムレース 1組 (1.8)
1位 11.35 松沢 賢(2) 浜松富塚中
2位 11.53 長田 隼門(2) 御殿場富士岡中
3位 11.69 松下 烈(2) 静岡城内中
4位 11.87 清田 勇輝(2) 清水六中
5位 12.04 小林 幸乃進(2) 常葉学園菊川中
6位 12.05 小田 颯馬(2) 菊川西中
7位 12.11 鈴木 洋人(2) 長泉北中
タイムレース 2組 (1.1)
1位 11.63 大石 凌功(2) 吉田中
2位 11.83 堤 圭吾(2) 浜松曳馬中
3位 11.88 川村 晃貴(2) 浜松北部中
4位 11.97 酒井 美都樹(2) 静岡賎機中
5位 12.11 朝木 翔琉(2) 富士田子浦中
6位 12.13 田中 和紗(2) 吉原三中
7位 12.44 大石 修矢(2) 静岡観山中
タイムレース 3組 (1.5)
1位 11.35 田村 莉樹(2) 吉田中
2位 11.67 津ケ谷 航貴(2) 浜松積志中
3位 11.68 銭田 瑞生(2) 袋井南中
4位 11.87 高梨 琉晟(2) 伊東対島中
5位 12.05 田内 怜磨(2) 三島陸上競走部
6位 12.13 山田 昌輝(2) 焼津豊田中
7位 12.49 青木 翼(2) 浜松浜名中
タイムレース 4組 (2.0)
1位 11.70 森 真人(2) 静岡観山中
2位 11.73 高木 大門(2) 菊川西中
3位 11.73 川合 聖斗(2) 浜松丸塚中
4位 11.96 伊藤 遼河(2) 浜松北浜中
5位 11.96 村松 秀太(2) 焼津大富中
6位 12.11 平野 利貴(2) 伊豆の国韮山中
7位 12.15 上村 亮太(2) 長泉北中
8位 12.49 宇都宮 秀斗(2) 伊東南中
タイムレース 5組 (2.3)
1位 11.33 望月 葵生(2) 静岡西奈中
2位 11.64 西山 漸(2) 湖西岡崎中
3位 11.74 広瀬 亘洋(2) 沼津金岡中
4位 11.79 鈴木 悠生(2) 浜松篠原中
5位 11.90 山本 紘史(2) 牧之原AC
6位 11.99 繁田 陽生(2) 静岡東中
7位 12.10 植松 風河(2) 富士鷹岡中
タイムレース【中1】 1組 (3.2)
1位 12.22 菊田 麗羽(1) 静岡清水飯田中
2位 12.29 戸塚 晄貴(1) 静岡賎機中
3位 12.35 萱場 海斗(1) アスルクラロAC
4位 12.42 辻村 祐翔(1) 浜松麁玉中
5位 12.49 鍵山 獅穏(1) 富士吉原北中
6位 12.61 中山 アキラ(1) 浜松開成中
7位 12.69 木村 匠吾(1) 焼津大富中
タイムレース【中1】 2組 (2.1)
1位 12.50 太田 紘夢(1) 焼津和田中
2位 12.64 光浪 陸登(1) 浜松南陽中
3位 12.65 越智 孝介(1) 沼津愛鷹中
4位 12.67 八木 飛馬(1) 吉田中
5位 12.77 河合 彩斗(1) 浜松北浜東部中
6位 12.90 田中 遥陽(1) 函南中
7位 12.91 柿島 康佑(1) アスルクラロAC
タイムレース【中1】 3組 (1.7)
1位 12.27 大野 優誠(1) 伊東南中
2位 12.52 増田 歩嘉(1) 吉田中
3位 12.60 鈴木 大輝(1) 浜松佐鳴台中
4位 12.65 小川 耀二郎(1) 沼津大岡中
5位 12.72 渡辺 幹斗(1) 吉原一中
6位 12.77 松本 清志朗(1) 掛川大須賀中
7位 12.81 増田 裕人(1) 焼津大富中
8位 12.87 鈴木 龍信(1) 焼津大井川中
タイムレース【中1】 4組 (1.3)
1位 12.32 大石 源喜(1) 静岡大里中
2位 12.35 河合 寧央(1) 浜松湖東中
3位 12.50 鈴木 愛琉(1) 富士岳陽中
4位 12.58 安藤 翔和(1) 裾野東中
5位 12.71 岩崎 心人(1) 清水四中
6位 12.75 小池 壱佳(1) 磐田豊田中
7位 12.79 松井 皇樹(1) 掛川北中
8位 12.81 小森 琥珀(1) 静岡清水飯田中
タイムレース【中1】 5組 (1.6)
1位 12.08 溝口 大樹(1) 袋井周南中
2位 12.32 増田 陽斗(1) 伊東南中
3位 12.49 正木 葉月(1) 清水二中
3位 12.49 長島 清章(1) 焼津豊田中
5位 12.77 松田 颯太(1) 袋井南中
6位 12.79 山田 陽太(1) 沼津大岡中
7位 12.80 堀内 紳伍(1) 掛川桜が丘中
8位 13.08 増田 拓実(1) 富士見中
タイムレース 1組 (2.1)
1位 23.25 松下 烈(2) 静岡城内中
2位 23.88 伊藤 遼河(2) 浜松北浜中
3位 24.02 宇田 要輝(2) 菊川西中
4位 24.16 斎藤 涼馬(2) 吉田中
5位 24.84 大石 修矢(2) 静岡観山中
タイムレース 2組 (2.3)
1位 23.14 津ケ谷 航貴(2) 浜松積志中
2位 23.66 銭田 瑞生(2) 袋井南中
3位 23.82 森 真人(2) 静岡観山中
4位 23.98 蜂須賀 翼(2) 浜松新津中
5位 24.06 湯口 峻祐(2) 川根本中川根中
6位 24.09 広瀬 亘洋(2) 沼津金岡中
7位 24.74 長田 悠希(2) 沼津大岡中
8位 25.13 鈴木 洋人(2) 長泉北中
タイムレース 3組 (2.6)
1位 23.82 古屋 陽向(2) 静岡東豊田中
2位 24.05 中道 大貴(2) 浜松開誠館中
3位 24.27 堤 圭吾(2) 浜松曳馬中
4位 24.53 又平 優希(2) 島田二中
5位 24.70 原口 拓海(2) 牧之原榛原中
6位 24.71 上村 亮太(2) 長泉北中
7位 24.78 金子 耀(2) アスルクラロAC
タイムレース 4組 (1.8)
1位 23.74 川村 晃貴(2) 浜松北部中
2位 24.01 揚張 颯真(2) 浜松湖東中
3位 24.03 高梨 琉晟(2) 伊東対島中
4位 24.19 竹花 耕亮(2) 島田二中
5位 24.75 末岡 彩登(2) 静岡豊田中
6位 24.87 八木 凌哉(2) 磐田豊田南中
7位 25.30 村松 秀太(2) 焼津大富中
8位 25.91 神南 充希(2) アスルクラロAC
タイムレース 5組 (2.3)
1位 23.49 藤本 悠椰(2) 浜松曳馬中
2位 23.73 平野 利貴(2) 伊豆の国韮山中
3位 23.85 酒井 美都樹(2) 静岡賎機中
4位 24.41 内屋 翔太(2) 吉田中
5位 24.61 小林 幸乃進(2) 常葉学園菊川中
6位 24.62 芦沢 海音(2) 富士岩松中
7位 24.72 植松 風河(2) 富士鷹岡中
タイムレース 1組
1位 53.85 藤本 悠椰(2) 浜松曳馬中
2位 53.90 鈴木 智也(2) 浜松丸塚中
3位 55.68 芦沢 海音(2) 富士岩松中
4位 57.96 長谷川 成海(2) 焼津大井川中
5位 58.69 守村 海希(2) 三島北中
6位 59.56 高橋 歩夢(1) 沼津五中
7位 60.15 杉本 滉介(2) 静岡南中
タイムレース 2組
1位 54.15 村松 武(2) 浜松北浜東部中
2位 55.44 鈴木 紗那(2) 浜松北部中
3位 57.38 吉海 慶斗(2) 伊豆の国長岡中
4位 57.49 炭木 建瑠(2) 浜松北星中
5位 59.04 渡辺 旭人(2) 富士中
6位 59.40 茂庭 達哉(2) 焼津大村中
タイムレース 3組
1位 53.18 須和部 琢杜(2) 浜松積志中
2位 55.36 山内 翔太(2) 浜松雄踏中
3位 57.29 滝 稜我(2) 浜松浜北北部中
4位 58.62 望月 大太朗(2) 静岡末広中
5位 59.06 清 実渚(2) 静岡西奈中
6位 59.75 田村 高輝(2) 伊豆の国長岡中
7位 60.77 飯田 哲也(2) 三島南中
タイムレース 4組
1位 54.77 梶原 涼(2) 磐田南部中
2位 54.88 青島 真(2) 浜松南部中
3位 55.93 内藤 豪紀(2) 市沼中等部
4位 57.19 杉山 跳馬(2) 静岡美和中
5位 58.03 星野 駿平(2) 富士吉原北中
6位 58.28 吉川 忍(2) 島田二中
7位 60.63 真野 暁(2) 沼津大岡中
8位 61.36 渡辺 雄大(2) 静岡観山中
タイムレース 5組
1位 53.52 中道 大貴(2) 浜松開誠館中
2位 55.73 古屋 陽向(2) 静岡東豊田中
3位 56.59 大場 陽幸(2) 浜松西部中
4位 57.39 秋山 翔(2) 富士田子浦中
5位 58.13 花倉 匠真(2) 袋井南中
6位 58.57 岩本 真輝(2) 静岡大里中
7位 58.60 上井 雄世(2) 清水二中
8位 60.61 紺野 伶斗(2) 三島陸上競走部
タイムレース 1組
1位 2.03.77 杉浦 柊人(2) 吉田中
2位 2.09.72 関 日向汰(2) 富士吉原北中
3位 2.10.18 秋鹿 雅史(2) 菊川東中
4位 2.12.59 平岡 祥多(2) 磐田向陽中
5位 2.12.79 望月 風希(2) 静岡清水袖師中
6位 2.12.81 坂本 遥哉(2) 御殿場南中
7位 2.15.59 花倉 匠真(2) 袋井南中
8位 2.19.17 田村 高輝(2) 伊豆の国長岡中
9位 2.19.73 菊池 陸斗(2) 富士大渕中
10位 2.19.73 望月 昊哉(2) 静岡東豊田中
11位 2.20.07 立石 悠弥(2) 静岡豊田中
タイムレース 2組
1位 2.03.64 須和部 琢杜(2) 浜松積志中
2位 2.08.27 室伏 真裕(2) 暁秀中
3位 2.09.38 須田 光星(2) 浜松入野中
4位 2.09.90 浜田 洸瑠(2) 伊豆の国長岡中
5位 2.13.10 太田 佑希(2) 島田二中
6位 2.13.65 望月 瑠希哉(2) 富士南中
7位 2.14.25 今村 直輝(2) 長泉中
8位 2.14.48 茂庭 達哉(2) 焼津大村中
9位 2.15.48 杉山 航希(2) 清水二中
10位 2.15.63 早川 健斗(2) 美薗RC
11位 2.16.81 石原 幹大(2) 浜松三ケ日中
12位 2.21.73 青野 滉生(2) 焼津大井川中
タイムレース 3組
1位 2.06.73 溝田 康貴(2) 函南中
2位 2.07.63 水野 健太(2) 吉田中
3位 2.11.85 笠井 天斗(2) 富士鷹岡中
4位 2.13.27 鈴木 振一郎(2) 浜松中郡中
5位 2.13.59 植田 悠生(2) 御前崎浜岡中
6位 2.13.64 金井 奏之介(2) 浜松可美中
7位 2.14.58 坂本 悠吏(2) 静岡長田南中
8位 2.15.33 松尾 澄海(2) 伊豆の国大仁中
9位 2.15.35 本間 洸志(2) 富士吉原北中
10位 2.15.65 岩崎 力也(2) 三島北中
11位 2.17.58 石川 晴斗(2) 牧之原榛原中
タイムレース【中1】 1組
1位 4.29.59 横山 漣(1) 裾野富岡中
2位 4.30.37 高田 智太(1) 浜松湖東中
3位 4.32.82 山内 真潤(1) 浜松開誠館中
4位 4.33.50 高田 雅也(1) 富士岳陽中
5位 4.33.93 竹下 立起(1) 静岡服織中
6位 4.34.86 杉浦 蒼太(1) 美薗RC
7位 4.37.91 粟倉 璃空(1) 美薗RC
8位 4.37.92 白土 慧(1) 清水二中
9位 4.39.43 三浦 正翔(1) 伊豆の国大仁中
10位 4.48.90 昌武 拓人(1) 富士田子浦中
11位 4.50.73 中村 旭翔(1) 吉田中
12位 4.52.85 鳥沢 圭佑(1) 清水ミズノSC
タイムレース【中1】 2組
1位 4.30.74 望月 朝陽(1) 富士中
2位 4.36.19 斎藤 遥到(1) 浜松北浜中
3位 4.38.04 関谷 壮馬(1) 富士須津中
4位 4.40.82 武田 悠佑(1) 御前崎浜岡中
5位 4.42.07 新開 一輝(1) 富士吉原北中
6位 4.46.59 鈴木 陽斗(1) 伊東南中
7位 4.47.67 小沢 夫暉(1) 浜松浜名中
8位 4.47.92 山崎 太陽(1) 浜松浜北北部中
9位 4.48.40 大村 祐史(1) 島田陸協
10位 4.49.26 西郷 武史(1) 清水中
11位 4.56.68 田窪 玲央(1) 静岡安東中
12位 5.03.68 竹中 結哉(1) 静岡安東中
13位 5.06.11 植田 貴翔(1) 御前崎中
タイムレース【中1】 3組
1位 4.40.67 辻本 桜寿(1) 浜松開誠館中
2位 4.43.52 船生 颯太(1) 富士田子浦中
3位 4.44.74 倉田 壱晟(1) 浜松引佐南部中
4位 4.45.89 源馬 功大(1) 浜松都田中
5位 4.50.28 内藤 大輝(1) 藤枝AC
6位 4.50.29 石井 丈翔(1) 裾野富岡中
7位 4.52.14 内倉 聡大(1) 藤枝岡部中
8位 4.52.99 河口 尊(1) 湖西JAC
9位 4.56.71 村上 翔星(1) 吉田中
10位 5.00.48 岡 響生(1) 函南中
11位 5.00.51 野村 貢希(1) 静岡清水袖師中
12位 5.06.67 加藤 輝(1) 沼津愛鷹中
タイムレース 1組
1位 9.11.94 松田 拓也(2) 裾野東中
2位 9.13.71 永嶋 優樹(2) 静岡安東中
3位 9.15.62 柳原 達哉(2) 浜松北浜中
4位 9.17.28 村松 翼(2) 静岡末広中
5位 9.18.75 亀山 瞬矢(2) 静岡豊田中
6位 9.19.93 増井 大翔(2) 湖西白須賀中
7位 9.21.71 下田 蒼太(2) 沼津四中
8位 9.22.74 藍川 颯太(2) 富士岳陽中
9位 9.26.37 篠原 一希(2) 裾野富岡中
10位 9.26.75 植田 航生(2) 御前崎浜岡中
11位 9.28.76 千々岩 暁(2) 静岡安東中
12位 9.29.71 辻本 奨真(2) 浜松南陽中
13位 9.30.92 野中 恒亨(2) 浜松北星中
14位 9.31.88 松本 悠真(2) 掛川西中
15位 9.33.32 村上 歩夢(2) 伊東南中
16位 9.34.38 松下 永明(2) 浜松湖東中
17位 9.34.61 坂本 悠真(2) 熱海中
18位 9.43.15 溝田 康貴(2) 函南中
19位 9.43.31 永井 天翔(2) 静岡東豊田中
20位 9.47.76 川越 千輝(2) 浜松富塚中
21位 9.54.02 橘 雷斗(2) 島田六合中
22位 9.56.47 中本 旭(2) 焼津大村中
タイムレース 2組
1位 9.26.17 湯上 公基(2) 浜松南部中
2位 9.33.30 柘植 貫太(2) 浜松細江中
3位 9.36.63 小林 幹太(2) 御殿場富士岡中
4位 9.38.12 鈴木 修真(2) 暁秀中
5位 9.42.18 伊東 駿(2) 富士鷹岡中
6位 9.52.40 和田 陽悠(2) 浜松北浜東部中
7位 9.56.39 山口 翔平(2) 伊豆の国長岡中
8位 9.59.79 山本 純也(2) 吉田中
9位 10.04.23 薮田 錬(2) 吉田中
10位 10.13.00 杉本 翔輝(2) 藤枝青島中
11位 10.24.10 増田 聡一朗(2) 焼津大富中
12位 10.37.46 藤原 翔太郎(2) 藤枝明誠中
タイムレース 1組 (1.2)
1位 16.23 西沢 梓希(2) 菊川西中
2位 16.61 宮沢 拓希(2) 富士岩松中
3位 16.75 秋山 慎一(2) 静岡賎機中
4位 17.47 大城 笙太(2) 静岡服織中
5位 17.57 中野 伶哉(2) 浜松笠井中
6位 17.78 国井 寿哉(2) 県浜松西高中
7位 18.10 山本 龍之介(2) 富士南中
タイムレース 2組 (1.6)
1位 15.72 西島 光汰朗(2) 伊東南中
2位 17.12 北村 聡汰(2) 浜松南陽中
3位 17.38 松浦 佑亮(2) 清水南中
4位 17.86 吉海 慶斗(2) 伊豆の国長岡中
5位 18.07 山口 直音(2) 伊豆の国大仁中
6位 18.78 酒井 星維(2) 静岡城山中
タイムレース 3組 (1.1)
1位 15.58 田村 駿希(2) 吉田中
2位 16.48 大石 琉生(2) 袋井浅羽中
3位 17.30 細川 大翔(2) アスルクラロAC
4位 17.75 浜崎 一馬(1) 牧之原榛原中
5位 17.81 山下 翔矢(2) 静岡大附浜松中
6位 18.59 中村 侑勢(2) 磐田城山中
7位 19.25 遠藤 尊也(2) 三島北中
タイムレース 4組 (0.9)
1位 15.86 朝木 翔琉(2) 富士田子浦中
2位 16.05 山下 然(2) 浜松北浜中
3位 16.08 川合 聖斗(2) 浜松丸塚中
4位 17.16 岩科 陸(2) 静岡東中
5位 18.94 篠根 大輔(2) 富士南中
6位 19.81 飯田 栞太(2) 伊豆の国大仁中
タイムレース 5組 (1.2)
1位 15.98 山田 雄大(2) 伊豆の国長岡中
2位 16.90 ロカ ケンゾー(2) 浜松江西中
3位 17.03 五十嵐 滉太(2) 静岡豊田中
4位 17.38 鈴木 達翔(2) 浜松天竜中
5位 18.50 前田 和哉(2) 富士田子浦中
6位 19.34 池田 柊斗(2) 静岡清水袖師中
タイムレース 1組
1位 46.97浜松南部中
2位 47.20焼津大村中
3位 47.48浜松北浜中
4位 47.70伊豆の国長岡中
5位 48.51富士吉原北中
6位 49.22静岡清水飯田中
7位 49.94伊豆の国大仁中
タイムレース 2組
1位 44.91吉田中
2位 46.66浜松北部中
3位 48.07静岡西奈中
4位 48.44静岡南中
5位 48.48富士田子浦中
6位 49.79沼津金岡中
7位 51.84浜松積志中
タイムレース 3組
1位 44.75菊川西中
2位 46.75袋井周南中
3位 47.46袋井南中
4位 47.62伊東南中
5位 48.03静岡観山中
6位 48.18焼津豊田中
7位 50.31吉原二中
8位 50.95伊豆の国韮山中
タイムレース 4組
1位 46.25浜松湖東中
2位 47.25磐田南部中
3位 48.02焼津大井川中
4位 48.44アスルクラロAC
5位 49.22静岡賎機中
6位 49.37静岡大里中
7位 49.99富士中
8位 53.90富士南中
タイムレース 5組
1位 47.52浜松開誠館中
2位 48.06浜松北浜東部中
3位 48.60静岡東中
4位 48.67浜松浜名中
5位 48.87静岡豊田中
6位 49.36沼津大岡中
7位 49.81富士岩松中
8位 49.88静岡清水袖師中
決勝
1位 1.75 平野 海吏(2) 浜松新津中
2位 1.70 伊藤 碧生(2) 浜松丸塚中
3位 1.70 細川 大翔(2) アスルクラロAC
4位 1.65 草野 利貴(2) 袋井中
5位 1.65 鈴木 葵斗(2) 袋井中
6位 1.65 川口 陽生(2) 富士岳陽中
7位 1.60 山田 雄大(2) 伊豆の国長岡中
8位 1.60 大石 悠生(2) 静岡大附浜松中
9位 1.60 豊田 皓士(2) 浜松天竜中
10位 1.55 山本 数馬(1) 磐田一中
11位 1.55 芥川 健斗(2) 静岡東豊田中
12位 1.55 木本 滉大(2) 湖西中
12位 1.55 本田 蔵人(2) 浜松浜北北部中
14位 1.55 上坂 奎登(2) 静岡末広中
15位 1.50 ロカ ケンゾー(2) 浜松江西中
16位 1.50 赤塚 望(2) 県浜松西高中
17位 1.50 守屋 海斗(2) 富士吉原北中
18位 1.50 望月 尉吹(1) 静岡清水飯田中
19位 1.50 石間 万葉(2) 牧之原榛原中
20位 1.45 大村 晴燈(2) 静岡安東中
20位 1.45 秋山 達哉(2) 富士南中
22位 1.45 河野 樹(2) 焼津大村中
22位 1.45 中村 颯太(2) 浜松江西中
24位 1.45 大園 弘晴(2) 清水六中
24位 1.45 小野 結心(2) 焼津豊田中
決勝
1位 3.50 三浦 温隼(2) 磐田福田中
2位 3.01 名坂 公希(2) 湖西新居中
3位 2.50 杉浦 佑周(2) 浜松丸塚中
4位 2.50 市川 昊(1) 浜松春野中
5位 2.50 大畑 亜来良(2) 浜松春野中
6位 2.30 佐藤 大輝(2) 浜松新津中
6位 2.30 加藤 涼大(2) 湖西新居中
決勝
1位 6.22 (1.4) 田内 怜磨(2) 三島陸上競走部
2位 6.11 (2.0) 村松 晃成(2) 浜松麁玉中
3位 6.06 (2.3) 大城 笙太(2) 静岡服織中
4位 5.84 (1.3) 平野 海吏(2) 浜松新津中
5位 5.84 (2.0) 三浦 武(2) 浜松南部中
6位 5.83 (1.3) 船木 俊哉(2) 磐田神明中
7位 5.83 (1.9) 木村 稟(2) 裾野東中
8位 5.80 (1.2) 古賀 桜太郎(2) 三島南中
9位 5.68 (1.4) 杉本 圭吾(2) 伊東南中
10位 5.67 (2.8) 大橋 廉(2) 静岡東中
11位 5.63 (1.5) 桶谷 佳弘(2) 静岡安東中
12位 5.62 (0.7) 甲斐 誠二郎(2) 浜松浜名中
13位 5.53 (2.0) 山下 然(2) 浜松北浜中
14位 5.52 (1.7) 中野 優太郎(2) 焼津大村中
15位 5.47 (0.9) 土屋 永太(2) 焼津小川中
16位 5.45 (0.8) 鈴木 直輝(2) 伊豆の国長岡中
17位 5.38 (0.6) 松原 勇(2) 静岡東中
18位 5.34 (1.9) 高橋 龍斗(2) 静岡清水袖師中
19位 5.32 (0.7) 多田 晴彦(2) 浜松南陽中
20位 5.27 (2.1) 北村 蒼汰(2) 浜松開成中
21位 5.18 (0.3) 深井 栄希(2) 静岡大附静岡中
22位 5.16 (1.0) 八木 千尋(2) 浜松浜名中
23位 5.16 (1.0) 是永 大夢(2) 東海大附翔洋中
24位 5.08 (1.6) 稲垣 光貴(2) 浜松丸塚中
25位 5.01 (2.2) 川口 陽生(2) 富士岳陽中
26位 5.00 (0.6) 土屋 充慶(1) 御殿場富士岡中
27位 4.97 (0.3) 宮木 雄輝(2) 浜松富塚中
28位 4.95 (1.8) 小穴 陽哉(2) 吉原二中
29位 4.91 (2.5) 細井 元気(2) 函南東中
30位 4.80 (2.1) 藁科 海吏(2) 静岡長田南中
31位 4.79 (0.0) 長谷川 拓哉(2) 焼津大富中
32位 4.78 (1.4) 尾崎 夏樹(2) 伊東南中
33位 4.66 (1.2) 松浦 佑亮(2) 清水南中
34位 4.65 (2.9) 青木 輝河(2) 沼津愛鷹中
35位 4.64 (1.6) 川江 轟太(2) 星陵中
決勝
1位 10.17 藤岡 広樹(2) 浜松庄内中
2位 9.86 柴田 翔叶(2) 磐田城山中
3位 9.84 山内 湧暉(2) 浜松細江中
4位 9.81 鈴木 一世(2) 浜松新津中
5位 9.17 梅本 新大(2) 静岡清水袖師中
6位 9.13 嶺田 蓮(2) 浜松光が丘中
7位 9.10 古橋 謙翔(2) 浜松湖東中
8位 8.98 佐藤 紫羽(2) 浜松三方原中
9位 8.91 小野田 颯吹(2) 浜松丸塚中
10位 8.90 藁科 準(2) 焼津大井川中
11位 8.69 配島 秀弥(2) 湖西鷲津中
12位 8.59 水野 悼耶(2) 御前崎浜岡中
13位 8.45 藤沢 琉生(2) 清水六中
14位 8.41 前田 哲(2) 静岡豊田中
15位 8.27 小木 貴翔(2) 浜松浜北北部中
16位 8.22 渡辺 太一(1) 静岡豊田中
17位 8.19 藤原 守優(2) 長泉中
18位 8.19 太田 智也(2) 湖西鷲津中
19位 7.81 三浦 理来(2) 日大三島中
20位 7.64 金森 渉(1) 浜松八幡中
21位 7.56 櫟原 裕太(1) 静岡賎機中
22位 7.38 小柳 慶斗(1) 静岡大里中
23位 7.37 望月 雄介(2) 富士田子浦中
23位 7.37 野田 海斗(2) 静岡清水袖師中
25位 7.25 高橋 優太(2) 静岡東豊田中
26位 7.06 佐野 友哉(2) 清水六中
27位 6.98 清水 悠介(2) 静岡高松中
28位 6.86 大芝 潤弥(2) 沼津金岡中
29位 6.81 内野 仁和(2) 静岡服織中
30位 6.79 土屋 慶忠(2) 河津中
31位 6.54 武井 敦士(2) 沼津四中
32位 6.48 若山 優樹(2) 焼津大村中
33位 6.29 勝又 敬太(1) 三島南中
34位 5.99 熊王 健人(2) 富士岩松中
35位 5.79 佐藤 寿(2) 沼津四中
36位 5.42 菅沼 たかし(1) 沼津大岡中
タイムレース 1組 (1.7)
1位 12.93 田沢 菫(2) 静岡東豊田中
2位 13.15 山野 莉沙(2) 吉原二中
3位 13.28 鈴木 杏奈(2) 藤枝AC
4位 13.30 渋井 舞香(2) 浜松北浜東部中
5位 13.35 福田 さくら(2) 静岡末広中
6位 13.44 伊藤 愛(2) 菊川西中
7位 13.66 佐藤 愛栞(2) 沼津五中
タイムレース 2組 (1.6)
1位 13.01 市川 舞衣(2) 沼津四中
2位 13.13 浜野 ちせ(2) 袋井南中
3位 13.38 古橋 若奈(2) 浜松湖東中
4位 13.44 大川 ゆらり(2) 伊東南中
5位 13.57 佐野 ひなた(2) 浜松北浜東部中
6位 13.77 望月 優(2) 静岡南中
タイムレース 3組 (2.2)
1位 12.87 磯川 優(2) 伊東南中
2位 13.12 鈴木 満里奈(2) 静岡豊田中
3位 13.27 橘 優衣(2) 袋井周南中
4位 13.52 大石 麻裕(2) 袋井浅羽中
5位 13.66 大箸 亜衣(2) 富士南中
6位 13.84 杉山 絢音(2) 三島北上中
7位 13.97 池ノ上 愛佑梨(2) 藤枝明誠中
タイムレース 4組 (1.1)
1位 12.98 松永 藍衣(2) 静岡末広中
2位 13.04 小坂 彩菜(2) 浜松与進中
3位 13.38 松尾 瑞希(2) 富士宮JC
4位 13.51 六坂 カレンエンジェエル(2) 静岡服織中
5位 13.53 水野 天音(2) 浜松開誠館中
6位 13.60 松本 蒼良(2) 浜松細江中
7位 13.65 杉沢 未帆(2) 沼津金岡中
8位 13.78 横井 日菜子(2) 静岡安東中
タイムレース 5組 (2.9)
1位 12.94 岡本 奈桜(2) 浜松北星中
2位 12.97 奥田 彩愛(2) 三島北上中
3位 13.13 美和 愛未(2) 浜松与進中
4位 13.30 塩谷 美月(2) 静岡服織中
5位 13.37 鈴木 快枝(2) 富士岩松中
6位 13.49 杉本 奈津希(2) 静岡城内中
7位 13.54 小永井 花(2) 磐田豊田中
8位 13.93 杉浦 百咲(2) 沼津大岡中
タイムレース【中1】 1組 (2.2)
1位 12.60 木村 美結(1) 掛川西中
2位 13.36 土屋 果蓮(1) 沼津浮島中
3位 13.46 尾上 楓(1) 浜松積志中
4位 13.74 小林 由美(1) 裾野東中
5位 13.82 原川 陽菜(1) 浜松開誠館中
6位 13.91 星野 双葉(1) 静岡美和中
7位 14.10 間 陽菜(1) 焼津豊田中
タイムレース【中1】 2組 (2.0)
1位 12.88 赤坂 珠香(1) 浜松蜆塚中
2位 13.20 藤井 なごみ(1) 伊東南中
3位 13.23 桜庭 寿乃(1) 沼津AC
4位 13.59 斎田 愛実(1) 御前崎浜岡中
5位 13.65 宮下 唯菜(1) 長泉中
6位 14.13 池田 美加(1) 藤枝高洲中
7位 14.36 大木 茜理(1) 清水南中
8位 14.52 吉場 悠月(1) 牧之原榛原中
タイムレース【中1】 3組 (2.1)
1位 13.11 鈴木 音羽(1) 浜松浜北北部中
2位 13.44 米沢 桃花(1) 浜松天竜中
3位 13.50 水口 琥ハル(1) 沼津浮島中
4位 13.57 神谷 唯菜(1) 伊豆の国長岡中
5位 13.79 宗像 美咲希(1) 静岡清水飯田中
6位 13.79 松下 莉子(1) 静岡東豊田中
7位 14.13 望月 澪(1) 静岡服織中
タイムレース【中1】 4組 (2.3)
1位 12.82 小林 樹里(1) 浜松積志中
2位 12.98 磯貝 唯菜(1) 浜松笠井中
3位 13.32 佐藤 優衣(1) 沼津三中
4位 13.50 永野 凛(1) 掛川西中
5位 13.53 梅原 文香(1) 伊豆修善寺中
6位 13.59 望月 彩花(1) 沼津大岡中
7位 14.03 金松 里奈(1) 静岡西奈中
8位 14.19 小林 真昼(1) 静岡籠上中
タイムレース【中1】 5組 (2.9)
1位 13.28 山口 琴愛(1) 富士南中
2位 13.33 中井 七菜美(1) 伊東南中
3位 13.48 竹内 沙里唯(1) 浜松麁玉中
4位 13.66 加藤 菜々子(1) 浜松笠井中
5位 13.69 松原 結花(1) 藤枝明誠中
6位 13.80 レガスピ シャイナ(1) 沼津金岡中
7位 14.39 天野 琴菜(1) 静岡雙葉中
タイムレース 1組 (2.0)
1位 26.36 市川 舞衣(2) 沼津四中
2位 27.21 丹沢 来羽(2) 沼津金岡中
3位 27.57 伊藤 有佳里(2) 浜松富塚中
4位 28.89 杉浦 百咲(2) 沼津大岡中
5位 29.15 塚本 京香(2) 吉田中
タイムレース 2組 (2.0)
1位 26.46 松永 藍衣(2) 静岡末広中
2位 26.98 永田 美緒琳(2) 浜松北部中
3位 27.09 奥田 彩愛(2) 三島北上中
4位 27.57 小永井 花(2) 磐田豊田中
5位 27.58 松尾 瑞希(2) 富士宮JC
6位 28.25 池谷 ひかる(2) 静岡東中
7位 29.14 中村 心春(2) 浜松湖東中
8位 29.43 坪井 那奈(2) 静岡大里中
タイムレース 3組 (2.5)
1位 26.71 浜野 ちせ(2) 袋井南中
2位 27.42 佐藤 愛栞(2) 沼津五中
3位 27.48 桶沢 こころ(2) 静岡大里中
4位 27.50 榊原 里音(2) 浜松佐鳴台中
5位 27.69 杉山 萌(2) 沼津三中
6位 28.01 加藤 紅麗葉(1) 伊豆の国長岡中
7位 28.17 鈴木 野々葉(2) 浜松清竜中
8位 28.59 池ノ上 愛佑梨(2) 藤枝明誠中
タイムレース 4組 (2.6)
1位 26.57 田沢 菫(2) 静岡東豊田中
2位 26.85 赤坂 珠香(1) 浜松蜆塚中
3位 26.89 古川 莉彩(2) 沼津大岡中
4位 27.67 鈴木 快枝(2) 富士岩松中
5位 28.02 佐野 ひなた(2) 浜松北浜東部中
6位 28.04 小松 愛美(1) 伊東南中
7位 28.64 河野 千咲(2) 清水二中
8位 28.96 五条 莉紗子(2) 吉田中
タイムレース 5組 (1.6)
1位 26.53 鈴木 満里奈(2) 静岡豊田中
2位 26.73 岡本 奈桜(2) 浜松北星中
3位 27.52 渡辺 かなえ(2) 伊東南中
4位 28.21 福田 さくら(2) 静岡末広中
5位 28.22 西田 綺音(2) 浜松湖東中
6位 28.48 石橋 澪(2) 浜松天竜中
7位 28.60 秋山 くるみ(2) 沼津原中
8位 28.90 田中 小聖(2) 静岡安東中
タイムレース 1組
1位 2.19.97 宮田 怜奈(2) 浜松北部中
2位 2.23.86 今野 世梨(2) 静岡安東中
3位 2.24.69 関 美澪(2) 清水中
4位 2.25.99 三宅 凛果(2) 長泉北中
5位 2.32.61 山田 徠未(2) 静岡大里中
6位 2.33.42 永井 友(2) 富士田子浦中
7位 2.33.93 田添 星来(2) 袋井浅羽中
8位 2.34.34 長原 萌加(2) 吉田中
9位 2.36.19 佐藤 凛(2) 吉原一中
10位 2.36.58 橋本 茜吏(2) 菊川西中
11位 2.38.63 岩崎 茉奈(2) 清水七中
12位 2.39.28 熊谷 綾音(2) 島田二中
タイムレース 2組
1位 2.22.99 藤田 咲良(2) 富士宮JC
2位 2.26.07 加藤 佳怜(2) 熱海泉中
3位 2.29.64 加治屋 沙織(2) 浜松笠井中
4位 2.32.20 志村 優依(2) 島田一中
5位 2.32.88 吉川 空(2) 沼津片浜中
6位 2.33.39 鈴木 千鶴(2) 静岡城山中
7位 2.34.72 甚沢 桜(2) 磐田城山中
8位 2.34.91 西原 苺花(2) 静岡長田西中
9位 2.35.11 西村 日菜子(2) 静岡安東中
10位 2.36.43 松井 花音(2) 浜松開成中
11位 2.40.41 宮原 愛(1) 浜松雄踏中
タイムレース 3組
1位 2.23.65 鈴木 愛呂花(2) 伊東南中
2位 2.23.74 小沢 心羽(2) 沼津片浜中
3位 2.25.66 平塚 心南(2) 静岡東中
4位 2.27.89 中島 紗那(2) 浜松与進中
5位 2.31.27 高橋 萌(2) 吉田中
6位 2.33.53 中村 陽日(2) 浜松八幡中
7位 2.33.89 鈴木 瀬里奈(2) 藤枝中
8位 2.35.11 松本 小町(2) 浜松北部中
9位 2.35.17 田中 夏綸(2) 浜松引佐南部中
10位 2.37.11 鈴木 珠恵(2) 藤枝西益津中
11位 2.40.83 高林 莉帆(2) 富士吉原北中
12位 2.42.64 肥田 ひより(2) 伊東対島中
タイムレース【中1】 1組
1位 2.25.84 大橋 友聖(1) 沼津五中
2位 2.25.92 吉田 来百(1) 伊豆の国長岡中
3位 2.27.13 蜂須賀 来奈(1) 磐田城山中
4位 2.29.04 高橋 伶奈(1) 袋井南中
5位 2.30.19 伊東 未来音(1) 静岡東中
6位 2.33.22 高野 夏梨(1) 湖西新居中
7位 2.34.10 渡辺 悠希菜(1) 吉原二中
8位 2.34.15 大須賀 琴桃(1) 焼津大村中
9位 2.34.57 民谷 玲奈(1) 静岡安東中
10位 2.35.75 桑原 万実(1) 静岡賎機中
11位 2.39.50 菊地 悠寧(1) 富士吉原北中
12位 2.48.44 漆畑 璃奈(1) 静岡東豊田中
タイムレース【中1】 2組
1位 2.25.12 衛藤 菜々子(1) 袋井南中
2位 2.26.70 斎藤 愛莉(1) 函南東中
3位 2.30.51 渡辺 華那(1) 島田六合中
4位 2.32.22 伊藤 姫来(1) 磐田福田中
5位 2.32.91 井柳 舞(1) 浜松東陽中
6位 2.35.09 清水 陽南(1) 菊川西中
7位 2.35.16 蜂須賀 夕来(1) 磐田城山中
8位 2.36.00 平川 菜々美(1) 三島北上中
9位 2.37.16 酒井 涼帆(1) 河津中
10位 2.37.37 今泉 春香(1) 静岡末広中
11位 2.40.29 篠崎 彩乃(1) 静岡賎機中
12位 2.41.13 青木 桃愛(1) 清水六中
タイムレース【中1】 3組
1位 2.19.91 武田 亜子(1) 三島南中
2位 2.25.32 斎藤 香乃(1) 三島北中
3位 2.25.71 安井 友真里(1) 浜松細江中
4位 2.28.87 渕 瑚春(1) 函南中
5位 2.30.02 臼井 千晴(1) 静岡雙葉中
6位 2.31.33 松尾 はな(1) 御殿場南中
7位 2.31.58 レミュー 栄美(1) 静岡大附浜松中
8位 2.31.94 都田 朱音(1) 清水四中
9位 2.33.32 清水 花怜(1) 富士岳陽中
10位 2.34.46 山本 真子(1) 浜松積志中
11位 2.36.96 橋田 結菜(1) 静岡末広中
12位 2.38.02 牧野 令佳(1) 静岡大里中
タイムレース 1組
1位 4.37.44 細谷 愛子(2) 静岡東中
2位 4.43.59 広瀬 梛(1) 裾野東中
3位 4.46.92 杉森 心音(2) 浜松北浜中
4位 4.53.55 三須 友理香(2) 沼津愛鷹中
5位 4.54.10 小沢 心羽(2) 沼津片浜中
6位 4.54.41 下玉利 那美(1) 美薗RC
7位 4.54.50 水谷 莉子(2) 湖西新居中
8位 4.58.37 番場 愛華(2) 裾野富岡中
9位 4.59.74 西条 那菜(2) 静岡東中
10位 4.59.95 竹下 志野(2) 静岡安東中
11位 5.01.65 市川 梨愛(2) 吉田中
12位 5.07.86 加治屋 沙織(2) 浜松笠井中
13位 5.09.09 池田 陽奈(2) 御殿場富士岡中
タイムレース 2組
1位 4.53.83 宮田 怜奈(2) 浜松北部中
2位 4.54.97 米倉 南実(1) 浜松浜名中
3位 4.55.62 斎藤 愛莉(1) 函南東中
4位 4.57.31 鈴木 茜(2) 浜松与進中
5位 5.02.16 吉田 来百(1) 伊豆の国長岡中
6位 5.09.93 浜井 未羽(2) 浜松北浜中
7位 5.11.05 藤田 萌香(2) 吉田中
8位 5.11.29 高木 帆花(2) 富士須津中
9位 5.13.63 田中 夏綸(2) 浜松引佐南部中
10位 5.15.03 吉場 深月(1) 牧之原榛原中
11位 5.16.27 塩津 吏那(1) 清水ミズノSC
12位 5.17.84 林 映里香(2) 富士鷹岡中
13位 5.21.96 鈴木 瀬里奈(2) 藤枝中
タイムレース 3組
1位 4.52.71 藤田 咲良(2) 富士宮JC
2位 5.01.99 関 美澪(2) 清水中
3位 5.06.67 鈴木 千鶴(2) 静岡城山中
4位 5.07.47 松永 美空(2) 静岡安東中
5位 5.08.15 田添 星来(2) 袋井浅羽中
6位 5.08.37 永井 友(2) 富士田子浦中
7位 5.09.61 稲垣 心菜(2) 浜松北星中
8位 5.09.72 山本 萌寧(2) 湖西中
9位 5.11.25 田中 海優(1) 吉原二中
10位 5.12.14 志村 優依(2) 島田一中
11位 5.14.38 小出 杏(2) 浜松富塚中
12位 5.18.58 石上 さつき(2) 静岡長田西中
13位 5.19.72 増井 花多(2) 藤枝高洲中
タイムレース 1組 (1.9)
1位 15.65 美和 愛未(2) 浜松与進中
2位 16.62 松浦 乃菜(2) 掛川北中
3位 17.09 長嶋 彩加(2) 静岡大里中
4位 17.73 星野 花弥(2) 湖西中
5位 19.10 白戸 湖都美(2) 静岡安東中
6位 22.61 清水 智萌乃(2) 沼津大岡中
タイムレース 2組 (0.8)
1位 15.17 小早川 心暖(1) 伊豆修善寺中
2位 16.39 加藤 陽菜(2) 浜松光が丘中
3位 16.98 藤栄 亜有那(2) 清水AC
4位 17.08 加藤 菜々子(1) 浜松笠井中
5位 17.23 横田 尚子(2) 富士田子浦中
6位 18.04 成松 春香(2) 静岡蒲原中
タイムレース 3組 (1.7)
1位 16.11 匂坂 美菜(2) 菊川西中
2位 16.26 藤田 愛以花(2) 静岡大附静岡中
3位 17.52 寺田 真依(2) 浜松笠井中
4位 17.63 下山 陽咲(1) 伊豆修善寺中
5位 18.03 大場 美来(2) 浜松浜名中
6位 18.20 山崎 瑛里奈(2) 富士鷹岡中
7位 18.29 山本 絢愛(2) 静岡城内中
8位 19.68 大木 茜理(1) 清水南中
タイムレース 4組 (2.1)
1位 15.67 永田 美緒琳(2) 浜松北部中
2位 16.81 戸塚 彩姫(2) 静岡豊田中
3位 16.88 古森 唯楽(2) 三島北上中
4位 17.36 西芦谷 美悠(2) 浜松湖東中
5位 17.47 山本 英理(2) 静岡服織中
6位 17.64 森 陽奈子(2) 浜松天竜中
7位 18.49 宮下 彩菜(1) 長泉中
8位 19.20 坂間 蘭凛(2) 富士岩松中
タイムレース 5組 (1.8)
1位 15.96 山崎 愛寧(2) 静岡東中
2位 16.27 朝倉 萌葉(2) 伊豆の国大仁中
3位 17.34 西尾 小夏(2) 浜松三方原中
4位 17.79 皆木 琴(2) 浜松北浜中
5位 18.77 秋山 くるみ(2) 沼津原中
6位 18.85 寺岡 若葉(1) 沼津五中
7位 19.23 山梨 心葉(2) 清水南中
タイムレース 1組
1位 52.53沼津金岡中
2位 53.19静岡東豊田中
3位 53.64浜松笠井中
4位 54.19伊豆修善寺中
5位 54.59浜松北星中
6位 54.69吉田中
7位 55.76静岡雙葉中
タイムレース 2組
1位 51.85浜松北浜東部中
2位 52.57沼津三中
3位 52.76掛川西中
4位 53.00浜松開誠館中
5位 53.34静岡末広中
6位 53.55沼津浮島中
7位 53.82静岡美和中
8位 54.90沼津五中
タイムレース 3組
1位 50.92伊東南中
2位 52.37浜松北部中
3位 53.68浜松北浜中
4位 53.89牧之原榛原中
5位 54.58伊豆の国長岡中
6位 55.47清水六中
7位 55.93静岡城内中
8位 56.20沼津原中
タイムレース 4組
1位 52.71沼津大岡中
2位 52.99静岡服織中
3位 53.06浜松与進中
4位 53.30浜松天竜中
5位 53.87袋井南中
6位 54.36長泉中
7位 54.87静岡安東中
8位 55.23清水二中
タイムレース 5組
1位 52.49袋井周南中
2位 53.37浜松湖東中
3位 53.53三島北上中
4位 53.65浜松積志中
5位 54.66裾野東中
6位 56.24伊豆の国大仁中
7位 56.41静岡南中
決勝
1位 1.55 森 ほのか(2) 浜松高台中
2位 1.45 松下 由依(2) 掛川東中
3位 1.45 岡本 じゅな(2) 浜松入野中
4位 1.45 伊藤 真波(2) 浜松与進中
5位 1.40 長坂 夏実(2) 湖西岡崎中
6位 1.40 仲田 帆乃加(2) 浜松三方原中
7位 1.40 大城 遥(2) 浜松北浜東部中
7位 1.40 藤栄 亜有那(2) 清水AC
9位 1.40 尾上 桜(2) 浜松中郡中
10位 1.35 祝田 ななみ(2) 浜松細江中
11位 1.35 山本 真代(2) 清水AC
12位 1.35 野中 結月(2) 浜松三方原中
12位 1.35 真田 歩果(2) 富士鷹岡中
14位 1.30 鈴木 せいら(2) 袋井浅羽中
14位 1.30 花崎 真菜(2) 静岡東豊田中
14位 1.30 小林 美月(2) 吉田中
14位 1.30 今川 栞(2) 浜松天竜中
14位 1.30 杉山 凛奈(2) 伊豆の国長岡中
19位 1.30 泉谷 汐音(1) 本川根中
19位 1.30 鈴木 舞花(2) 静岡清水袖師中
19位 1.30 藤牧 真央(1) 静岡高松中
決勝
1位 2.90 伊村 陽奈(2) 浜松雄踏中
2位 2.60 八木 心暖(2) 浜松開誠館中
2位 2.60 西川 詠水(2) 浜松南陽中
4位 2.50 野本 和奏(2) 浜松南陽中
5位 2.30 斎藤 桃葉(2) 湖西鷲津中
5位 2.30 渡辺 南々実(2) 浜松春野中
7位 2.30 二橋 綾音(2) 磐田福田中
8位 2.30 長田 結菜(2) 湖西新居中
決勝
1位 5.23 (1.9) 山田 こころ(2) 清水二中
2位 5.17 (0.8) 秦 くるみ(2) 函南中
3位 5.05 (1.6) 小早川 心暖(1) 伊豆修善寺中
4位 4.98 (1.4) 渋井 舞香(2) 浜松北浜東部中
5位 4.95 (0.6) 関 碧波(2) 沼津三中
6位 4.93 (1.5) 鈴木 杏奈(2) 藤枝AC
7位 4.90 (1.2) 皆木 琴(2) 浜松北浜中
8位 4.89 (1.0) 山口 真央(2) 静岡東中
9位 4.84 (1.2) 住田 知優(2) 伊東南中
10位 4.82 (1.4) 平野 珠理(2) 浜松開誠館中
11位 4.82 (2.2) 足立 愛姫(1) 伊豆修善寺中
12位 4.79 (1.7) 杉本 真衣(2) 湖西鷲津中
13位 4.78 (1.0) 長房 聖奈(2) 静岡服織中
14位 4.74 (1.3) 上田 愛依(2) 清水六中
15位 4.66 (2.9) 高橋 紗菜(1) 浜松北浜中
16位 4.63 (1.1) 小林 俐緒(1) 沼津大岡中
17位 4.61 (1.1) 岩倉 七海(2) 吉田中
18位 4.61 (1.1) 加藤 紅麗葉(1) 伊豆の国長岡中
19位 4.58 (1.0) 藤田 悠花(2) 牧之原榛原中
20位 4.57 (2.0) 志賀 美波(2) 静岡清水袖師中
21位 4.56 (0.5) 栗田 葉音(2) 袋井浅羽中
22位 4.47 (1.0) 漢人 さくら(2) 御前崎浜岡中
23位 4.43 (1.8) 弥田 晴音(2) 静岡東豊田中
24位 4.40 (0.9) 今川 栞(2) 浜松天竜中
25位 4.39 (1.6) 中沢 花梨(2) 静岡大里中
26位 4.39 (0.8) 加藤 陽菜(2) 浜松光が丘中
27位 4.39 (2.2) 安藤 優羽(2) 掛川城東中
28位 4.38 (1.3) 鈴木 萌々菜(2) 浜松北星中
29位 4.38 (1.0) 長田 彩夏(1) 伊東南中
30位 4.38 (1.1) 内田 小百合(2) 静岡豊田中
31位 4.32 (1.7) 高森 杏希(2) 伊東対島中
32位 4.32 (2.5) 大橋 さくら(2) 沼津金岡中
33位 4.21 (1.3) 小名 萌日(2) 長泉中
34位 4.19 (1.5) 神谷 唯菜(1) 伊豆の国長岡中
35位 4.13 (0.9) 杉浦 綾香(2) 浜松北浜東部中
36位 4.12 (2.3) 高田 理紗(1) 沼津五中
37位 4.11 (3.7) 小林 莉緒(2) 焼津大井川中
決勝
1位 12.86 村瀬 にこ(2) 浜松三方原中
2位 11.27 鈴木 広依(2) 東伊豆稲取中
3位 10.94 多久 百合子(2) 静岡安東中
4位 10.00 松浦 寧々(2) 吉田中
5位 9.85 田中 美羽(2) 掛川東中
6位 9.68 安藤 真央(2) 焼津大村中
7位 9.28 勝呂 愛澄(2) 富士岳陽中
8位 9.14 八木 歩乃花(2) 菊川西中
9位 8.94 鈴木 柚葉(2) 浜松丸塚中
10位 8.80 八木 雪乃(2) 浜松湖東中
11位 8.67 平山 千尋(2) 静岡城山中
12位 8.66 秋田 光姫(2) 袋井中
13位 8.55 林 朋佳(2) 浜松丸塚中
14位 8.47 木下 千紗都(2) 浜松曳馬中
15位 8.31 石田 愛菜(2) 森旭が丘中
16位 8.29 内田 茉希(1) 浜松可美中
17位 8.19 板垣 亜優(2) 浜松北浜中
18位 8.10 沢田 梨緒菜(2) 沼津大岡中
19位 8.04 土肥 友希(2) 焼津大村中
20位 7.93 山本 英理(2) 静岡服織中
21位 7.80 松田 桃華(2) 浜松湖東中
22位 7.66 池田 あやめ(2) 伊豆の国大仁中
23位 7.45 北川 裕和(2) 富士岳陽中
24位 7.40 青藤 彩花(1) 富士須津中
25位 7.29 錦織 愛(2) 静岡末広中
26位 7.27 吉山 紋加(2) 浜松富塚中
27位 7.04 内野 愛梨咲(1) 静岡賎機中
28位 6.96 松本 藍(2) 静岡末広中
29位 6.92 内野 梨歩(1) 静岡城内中
30位 6.81 小名 萌日(2) 長泉中
31位 6.62 大木 琉愛(2) 伊東南中
31位 6.62 梅原 けい桃(2) 日大三島中
33位 6.41 児島 姫乃(2) 伊豆修善寺中
34位 6.36 川本 リカメイ(2) 焼津豊田中
35位 5.91 加藤 菜々花(1) 清水南中
36位 5.80 木村 果凛(2) 函南中
37位 5.47 依田 梨花(2) 伊豆の国大仁中
38位 4.73 三須 帆乃佳(2) 伊豆修善寺中