Loading...

データ取得中...

速報 秋季山口県中学校総体陸上2019年大会結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上マニアのこのページでは2019年に開催される、山口県中学校総体陸上2019年速報・大会結果を掲載しています。

北海道
東北
関東
北信越
福井
東海
西濃
近畿
中国
山口
四国
高知市
九州
佐世保市
熊本
宮崎地区

山口県中学校総体陸上2019年

スポンサーリンク
予選 1組 (0.6)
1位 11.33 川岡 滉太郎(3) 下松末武中
2位 12.06 住井 真和(3) 岩国中
3位 12.20 渡部 優太(2) 防府佐波中
4位 12.31 松崎 悠汰(2) 萩川上中
5位 12.40 吉松 凛乃介(2) 防府桑山中
6位 12.58 古越 大暉(3) 宇部常盤中
7位 12.76 新井 琉星(2) 宇部厚南中
8位 13.04 内藤 一保(2) 宇部藤山中
9位 13.78 江村 優汰(2) 周南周陽中
予選 2組 (2.7)
1位 11.62 小沢 将悟(3) 防府華陽中
2位 11.87 吉浦 世悠(3) 下関川中中
3位 12.16 久富 直哉(2) 宇部東岐波中
4位 12.28 亦野 隼斗(2) 岩国麻里布中
5位 12.59 新田 開征(3) 下関彦島中
6位 13.05 熊井 瑛大(1) 下関向洋中
7位 13.23 下河原 幹太(3) 大井小中
予選 3組 (0.9)
1位 11.60 光田 圭太郎(3) 下関菊川中
2位 11.88 樋口 聖矢(3) 周南太華中
3位 12.15 黒瀬 葉(3) 防府国府中
4位 12.38 中尾 博人(3) 山口大内中
5位 12.54 渡辺 琢真(2) 木屋川中
6位 12.59 小西 然(3) 山口鴻南中
7位 12.85 阿武 拓海(2) 萩福栄中
8位 12.92 田中 尚弥(3) 周防大島東和中
9位 13.57 貞広 瀬名(2) 光井中
予選 4組 (0.2)
1位 11.51 木村 涼太郎(3) 下関東部中
2位 12.15 羽嶋 悠(2) 周南福川中
3位 12.23 広瀬 巧明(3) 小野田中
4位 12.35 櫛田 翔真(2) 大嶺中
5位 12.73 山根 克彦(2) 防府右田中
6位 12.86 諏訪 免叶翔(3) 防府大道中
7位 12.93 長合 祐弥(2) 光島田中
予選 5組 (0.0)
1位 11.69 藤野 雄大(2) 山口大附山口中
2位 12.00 渡辺 蛍太(2) 光浅江中
3位 12.18 伊藤 蘭丸(3) 周南熊毛中
4位 12.62 高原 一誠(2) 山陽小野田高千帆中
5位 12.86 上野 凱凰(2) 宇部黒石中
6位 12.96 下田 敦士(3) 下関勝山中
7位 13.14 岩本 康志(2) 萩西中
予選 6組 (1.6)
1位 11.66 渕上 海斗(3) 下関日新中
2位 12.10 恒富 滉大(2) 周南岐陽中
3位 12.20 伊藤 岳(3) 慶進中
4位 12.36 永野 誠直(2) 下関中等教育中
5位 12.50 田中 万尋(3) 下関山の田中
6位 12.83 今本 翔一(3) 山口川西中
7位 13.25 重本 悠貴(3) 山口徳地中
8位 13.80 三好 開(2) 萩むつみ中
9位 14.89 森野 晃瑠(3) 周南桜田中
予選 7組 (1.2)
1位 11.84 山本 虎誠(3) 柳井中
2位 11.96 来栖 大地(2) 高川学園中
3位 12.25 池田 遥空(3) 下関垢田中
4位 12.28 尾山 涼星(3) 宇部西岐波中
5位 12.50 日浦 幹汰(2) 田布施中
6位 12.83 野村 優月(2) 上宇部中
7位 13.16 有馬 颯琉(2) 下関長府中
8位 13.35 中野 颯汰(1) 野田学園中
決勝 (-1.0)
1位 11.47 川岡 滉太郎(3) 下松末武中
2位 11.65 木村 涼太郎(3) 下関東部中
3位 11.66 光田 圭太郎(3) 下関菊川中
4位 11.76 渕上 海斗(3) 下関日新中
5位 11.84 藤野 雄大(2) 山口大附山口中
6位 11.87 小沢 将悟(3) 防府華陽中
7位 11.98 山本 虎誠(3) 柳井中
8位 12.09 吉浦 世悠(3) 下関川中中
予選【中1】 1組 (0.6)
1位 12.06 中村 友紀(1) 萩西中
2位 13.02 今尾 駿介(1) 大島中
3位 13.21 森田 陽琉(1) 野田学園中
4位 13.28 持永 慈瑛(1) 下関彦島中
5位 13.57 平井 慎也(1) 周防大島安下庄中
6位 13.78 河西 直輝(1) 下関勝山中
7位 13.96 岡崎 彩人(1) 周南太華中
8位 16.68 土井 佑隼(1) 越ケ浜中
予選【中1】 2組 (1.8)
1位 12.39 山本 晶大(1) 下関向洋中
2位 12.84 烏田 凛太朗(1) 萩東中
3位 12.88 中村 珀琉(1) 岩国川下中
4位 13.31 浅田 夏輝(1) 光井中
5位 13.47 峰 駿介(1) 防府佐波中
6位 14.02 柏木 悠真(1) 田布施中
7位 15.23 小林 隆正(1) 大嶺中
予選【中1】 3組 (1.9)
1位 12.43 末広 和也(1) 光島田中
2位 13.08 釘本 憐(1) 周南周陽中
3位 13.12 佐久間 靖児(1) 宇部神原中
4位 13.20 池田 飛南斗(1) 阿武中
5位 13.32 森本 龍弥(1) 下関東部中
6位 13.59 馬場 倖範(1) 由宇中
7位 13.95 嶋津 洪摩(1) 上宇部中
8位 14.17 水津 瑠馬(1) 大井小中
予選【中1】 4組 (1.5)
1位 12.44 大坪 颯大(1) 下関川中中
2位 12.83 中道 洋佑(1) 周南福川中
3位 12.85 伊東 優真(1) 山口鴻南中
4位 13.04 古谷 悠貴(1) 山陽小野田高千帆中
5位 13.16 山根 弘昭(1) 旭中
6位 13.26 青木 悠翔(1) 周南岐陽中
7位 13.57 塩川 匠海(1) 木屋川中
予選【中1】 5組 (-0.6)
1位 12.72 鬼木 楓奏(1) 山口小郡中
2位 13.00 藤屋 牙久(1) 下関菊川中
3位 13.21 三原 秀平(1) 防府国府中
4位 13.59 大桐 弘貴(1) 下関長府中
5位 13.65 野村 瞭太(1) 小野田中
6位 13.70 細川 隼翔(1) 宇部東岐波中
7位 13.77 伊藤 大悟(1) 下関山の田中
予選【中1】 6組 (0.4)
1位 12.29 田中 陽登(1) 平生中
2位 13.13 真崎 陽希(1) 防府桑山中
3位 13.28 中村 真生(1) 高川学園中
4位 13.57 福島 有智(1) 周南富田中
5位 13.80 西嶋 悠太朗(1) 山口大内中
6位 14.13 山西 彪(1) 山陽小野田竜王中
決勝【中1】 (-0.1)
1位 12.11 中村 友紀(1) 萩西中
2位 12.35 田中 陽登(1) 平生中
3位 12.56 山本 晶大(1) 下関向洋中
4位 12.59 末広 和也(1) 光島田中
5位 12.64 大坪 颯大(1) 下関川中中
6位 12.89 鬼木 楓奏(1) 山口小郡中
7位 12.96 烏田 凛太朗(1) 萩東中
8位 13.00 中道 洋佑(1) 周南福川中
予選 1組 (1.5)
1位 24.41 水津 颯馬(3) 大井小中
2位 24.44 重田 竜冶(3) 周南周陽中
3位 24.71 中山 樹(2) 下関日新中
4位 25.15 林 龍舞(3) 下松末武中
5位 25.32 宮本 連弥(2) 慶進中
6位 26.50 藤原 拓未(3) 下関長成中
7位 26.59 升田 空(2) 周防大島東和中
8位 29.07 宮脇 涼月(1) 萩福栄中
予選 2組 (1.8)
1位 22.89 三木 雅也(3) 下関東部中
2位 24.44 田中 宏典(2) 下関川中中
3位 24.68 安仲 巧真(3) 防府華陽中
4位 25.06 井上 颯斗(2) 山陽小野田高千帆中
5位 25.53 田嶋 駿(2) 下関垢田中
6位 26.89 池田 廉(2) 下関山の田中
7位 27.00 渡辺 瑛太(2) 岩国麻里布中
8位 27.11 山崎 弘人(3) 宇部常盤中
予選 3組 (0.8)
1位 23.97 下間 勇輝(2) 田布施中
2位 24.51 岡田 涼(3) 山口大内中
3位 24.59 山野 光太郎(2) 下関菊川中
4位 24.91 山本 春貴(1) 光島田中
5位 25.09 河野 啓太(3) 岩国中
6位 25.48 渡辺 琉生(2) 下関長府中
7位 26.02 平尾 悠太(3) 周南太華中
予選 4組 (3.0)
1位 22.93 田中 昊慈(2) 防府桑山中
2位 23.72 滝口 侑紀(3) 周南岐陽中
3位 24.89 加藤 瑶士(3) 山口小郡中
4位 24.97 水野 智稀(3) 小野田中
5位 25.24 前田 将冴(3) 上宇部中
6位 25.54 河口 来夢(3) 光浅江中
7位 27.23 島田 倖希(2) 宇部藤山中
予選 5組 (1.8)
1位 22.71 石田 侑大(3) 山口鴻南中
2位 24.33 柳井 洸(3) 宇部西岐波中
3位 24.62 浅井 刀万(3) 宇部黒石中
4位 25.06 岩本 晋弥(2) 防府国府中
5位 25.54 伊東 海夢(2) 防府佐波中
6位 26.43 田嶋 太陽(2) 周南富田中
7位 27.92 山崎 陽心(2) 下関勝山中
決勝 (-1.3)
1位 22.35 石田 侑大(3) 山口鴻南中
2位 22.55 三木 雅也(3) 下関東部中
3位 22.56 田中 昊慈(2) 防府桑山中
4位 23.69 下間 勇輝(2) 田布施中
5位 23.86 滝口 侑紀(3) 周南岐陽中
6位 24.30 水津 颯馬(3) 大井小中
7位 24.38 柳井 洸(3) 宇部西岐波中
8位 24.48 田中 宏典(2) 下関川中中
予選 1組
1位 52.59 山口 創也(3) 山口大内中
2位 56.19 平岡 凛己(3) 上宇部中
3位 56.79 山田 純平(2) 宇部常盤中
4位 57.69 丸山 良司(2) 下関中等教育中
5位 59.14 友景 哲平(2) 防府桑山中
6位 59.95 天野 大輝(2) 小野田中
7位 60.60 国沢 綜馬(3) 防府華陽中
8位 61.69 中川 空翔(3) 下関川中中
9位 61.72 竹内 優斗(2) 山口小郡中
予選 2組
1位 51.30 福永 光希(3) 周南太華中
2位 54.32 清木 光史郎(3) 周南岐陽中
3位 55.79 岡野 璃大(2) 下関垢田中
4位 57.48 中村 倖汰(2) 岩国麻里布中
5位 59.26 瀬戸 涼楓(3) 光室積中
6位 59.36 村上 淳平(3) 宇部厚南中
7位 59.73 田中 颯聖(3) 下関日新中
8位 64.14 福原 維吹(2) 下関勝山中
9位 64.24 篠原 龍二(2) 下関東部中
予選 3組
1位 55.07 内野々 翔真(2) 下関長成中
2位 57.06 辻 来夢(2) 周南周陽中
3位 57.66 下松 幸平(3) 下関菊川中
4位 57.99 縄田 来輝(2) 宇部西岐波中
5位 59.44 森本 恭介(3) 下松末武中
6位 60.27 三尾 幸大(3) 防府国府中
7位 62.10 白松 和之(3) 阿武中
予選 4組
1位 54.42 窪井 叶太(3) 光浅江中
2位 55.78 海田 匠美(3) 下関長府中
3位 56.57 高橋 寛翔(3) 山口鴻南中
4位 56.59 稲永 琢磨(3) 萩東中
5位 57.93 山本 陽駈(2) 山口徳地中
6位 58.69 田中 幸人(2) 山口白石中
7位 60.55 久留 師心(2) 下関玄洋中
8位 60.78 笠井 蓮斗(2) 宇部黒石中
決勝
1位 50.46 福永 光希(3) 周南太華中
2位 50.84 山口 創也(3) 山口大内中
3位 52.01 窪井 叶太(3) 光浅江中
4位 53.71 清木 光史郎(3) 周南岐陽中
5位 54.03 内野々 翔真(2) 下関長成中
6位 55.26 平岡 凛己(3) 上宇部中
7位 55.88 海田 匠美(3) 下関長府中
8位 56.26 岡野 璃大(2) 下関垢田中
四種競技 1組
1位 58.93 村重 直哉(2) 岩国麻里布中
2位 62.00 青木 啓太(3) 周南桜田中
3位 63.02 田熊 倖(2) 周南太華中
4位 63.05 武谷 航介(3) 柳井中
四種競技 2組
1位 54.30 小田 隼也(3) 周南熊毛中
2位 56.01 烏田 慶生(3) 萩東中
3位 59.81 吉野 祐太(3) 下関川中中
4位 61.99 田中 寿人(2) 山口小郡中
5位 64.66 千葉 好星(3) 高川学園中
予選 1組
1位 2.06.06 賀山 亮成(3) 防府右田中
2位 2.09.96 江平 莉阿武(2) 野田学園中
3位 2.11.29 丸山 永遠(2) 夢が丘中
4位 2.11.85 伊原 和輝(3) 山陽小野田高千帆中
5位 2.13.55 向井 真裕(3) 宇部厚南中
6位 2.14.84 岡村 星矢(3) 光島田中
7位 2.17.11 平野 太嗣(2) 下関中等教育中
8位 2.18.25 都留 明彦(3) 防府国府中
9位 2.22.01 佐々木 晴(2) 周南岐陽中
10位 2.31.76 福田 佳大(2) 平生中
予選 2組
1位 2.01.11 重山 弘徳(3) 萩東中
2位 2.08.84 下村 陸斗(3) 宇部西岐波中
3位 2.09.03 福田 浩大(3) 下関日新中
4位 2.10.53 中尾 蓮(3) 宇部常盤中
5位 2.14.53 曽良 麟太郎(3) 田布施中
6位 2.16.85 延井 陸人(2) 下関垢田中
7位 2.18.83 西久保 悠也(3) 小野田中
8位 2.19.51 古川 聡(2) 高川学園中
9位 2.21.95 倉田 恭兵(2) 下関山の田中
10位 2.22.01 上田 悠棋(2) 防府桑山中
11位 2.25.35 井宮 将晴(2) 大島中
予選 3組
1位 2.08.68 宮本 凪(3) 下関川中中
2位 2.09.66 繁田 兼伸(2) 周南富田中
3位 2.11.23 工藤 湧士(2) 下関玄洋中
4位 2.11.87 今岡 陽(2) 周南周陽中
5位 2.12.00 土谷 光生(3) 光浅江中
6位 2.13.22 小林 陽(3) 光室積中
7位 2.17.73 林 幸聖(3) 下松末武中
8位 2.23.40 中村 祐基(3) 下関東部中
9位 2.26.70 益本 美翔(3) 岩国川下中
10位 2.29.45 村中 海翔(2) 上宇部中
11位 2.40.07 小原 望(3) 周防大島安下庄中
決勝
1位 1.58.18 重山 弘徳(3) 萩東中
2位 2.03.38 賀山 亮成(3) 防府右田中
3位 2.05.55 宮本 凪(3) 下関川中中
4位 2.07.15 下村 陸斗(3) 宇部西岐波中
5位 2.09.60 江平 莉阿武(2) 野田学園中
6位 2.09.65 福田 浩大(3) 下関日新中
7位 2.10.49 中尾 蓮(3) 宇部常盤中
8位 2.11.01 繁田 兼伸(2) 周南富田中
予選 1組
1位 4.25.78 岩堀 雄輝太(3) 光島田中
2位 4.26.07 三上 龍真(2) 萩東中
3位 4.29.48 松窪 礼登(3) 周南富田中
4位 4.33.13 高藤 大瑚(3) 周南岐陽中
5位 4.33.53 滝川 悟司(2) 山口小郡中
6位 4.36.24 繁田 八雲(2) 山口鴻南中
7位 4.39.89 松原 峻大(3) 防府右田中
8位 4.40.59 佐々木 隼太(3) 下関川中中
9位 4.45.41 楠 温人(3) 光浅江中
10位 4.52.21 村田 良輔(3) 宇部常盤中
11位 4.53.05 畦森 翔(3) 防府華陽中
12位 4.53.12 平賀 護(2) 光井中
13位 5.01.08 出口 諒雅(2) 山口大内中
14位 5.05.04 久光 有(3) 萩福栄中
15位 5.13.63 黒沢 成斗(2) 宇部東岐波中
予選 2組
1位 4.18.88 時安 歩夢(3) 周南周陽中
2位 4.23.37 通 悠人(3) 周南桜田中
3位 4.32.25 武波 敬(3) 萩西中
4位 4.33.71 浅田 龍(2) 周南太華中
5位 4.35.65 西川 遼(2) 平生中
6位 4.37.69 沢 宙弥(2) 下関東部中
7位 4.40.51 岩田 慎太朗(3) 光大和中
8位 4.45.25 吉津 諄典(2) 長門深川中
9位 4.45.31 玉井 達也(3) 大井小中
10位 4.46.87 藤本 佑磨(2) 下関日新中
11位 4.49.44 安藤 蹴哉(2) 山陽小野田高千帆中
12位 4.52.04 山本 泰誠(3) 下松末武中
13位 4.55.80 船津 優大(3) 下関玄洋中
14位 5.13.11 国弘 総一郎(2) 上宇部中
15位 5.13.45 吉富 鳳良(2) 防府佐波中
予選 3組
1位 4.21.69 谷本 昂士郎(2) 田布施中
2位 4.24.31 大西 貴也(3) 下関垢田中
3位 4.25.41 安村 瑠輝愛(2) 高川学園中
4位 4.28.30 大河原 悠暉(3) 防府国府中
5位 4.34.45 坂井 洋介(3) 大島中
6位 4.34.68 山城 健人(2) 下関長府中
7位 4.36.17 浜村 太希(2) 下関中等教育中
8位 4.36.52 村田 智哉(2) 周南菊川中
9位 4.40.97 古沢 丈尊(3) 下関山の田中
10位 4.42.52 馬越 翔太(2) 防府桑山中
11位 4.44.62 平岡 大知(3) 小野田中
12位 4.46.04 西嶋 一晴(2) 下関彦島中
13位 4.46.15 高山 裕雅(2) 下関菊川中
14位 5.12.19 金田 晃樹(2) 萩むつみ中
決勝
1位 4.10.63 谷本 昂士郎(2) 田布施中
2位 4.11.06 三上 龍真(2) 萩東中
3位 4.12.96 時安 歩夢(3) 周南周陽中
4位 4.14.14 通 悠人(3) 周南桜田中
5位 4.19.22 大西 貴也(3) 下関垢田中
6位 4.20.20 大河原 悠暉(3) 防府国府中
7位 4.21.29 安村 瑠輝愛(2) 高川学園中
8位 4.21.83 浅田 龍(2) 周南太華中
9位 4.23.45 松窪 礼登(3) 周南富田中
10位 4.28.97 坂井 洋介(3) 大島中
11位 4.29.08 岩堀 雄輝太(3) 光島田中
12位 4.29.51 西川 遼(2) 平生中
13位 4.31.11 武波 敬(3) 萩西中
14位 4.31.51 高藤 大瑚(3) 周南岐陽中
15位 4.31.74 滝川 悟司(2) 山口小郡中
16位 4.33.54 山城 健人(2) 下関長府中
予選【中1】 1組
1位 4.36.94 国本 一(1) 山口小郡中
2位 4.39.26 神吉 モル(1) 光島田中
3位 4.40.31 藤田 陸登(1) 下関川中中
4位 4.40.67 山田 寛三(1) 山口川西中
5位 4.43.27 渕上 遥斗(1) 周南福川中
6位 4.45.18 上田 悠晴(1) 周南太華中
7位 4.47.85 富岡 一聖(1) 防府右田中
8位 4.49.36 村田 逸樹(1) 光浅江中
9位 4.52.55 服部 佑哉(1) 宇部西岐波中
10位 4.54.92 浜岡 昌平(1) 周防大島東和中
11位 4.56.66 小林 大透(1) 周防大島安下庄中
12位 4.56.79 山本 賢人(1) 下関菊川中
13位 5.00.70 平川 海衣(1) 山口鴻南中
14位 5.01.33 小松 太陽(1) 防府国府中
15位 5.14.51 難波 勇気(1) 山口大内中
16位 5.40.65 中尾 陸(1) 野田学園中
予選【中1】 2組
1位 4.32.47 沼田 晃(1) 山陽小野田高千帆中
2位 4.33.44 渡辺 柊色(1) 光井中
3位 4.33.69 沢江 伊吹(1) 高川学園中
4位 4.34.18 楢林 暖大(1) 萩東中
5位 4.36.50 上川 悠太(1) 周南周陽中
6位 4.46.42 行田 晴(1) 平生中
7位 4.52.77 岬本 響介(1) 下関東部中
8位 4.55.45 湯浅 堅斗(1) 周南富田中
9位 4.56.59 亀田 晴陽(1) 下関玄洋中
10位 5.00.36 川端 悠矢(1) 柳井中
11位 5.04.76 白根 圭悟(1) 下関長府中
12位 5.06.86 山本 成流(1) 田布施中
13位 5.07.34 星 大和(1) 岩国川下中
14位 5.07.82 中野 崇陽(1) 山陽小野田竜王中
15位 5.08.55 田辺 匠(1) 宇部東岐波中
16位 5.10.45 水津 壕(1) 阿武中
決勝【中1】
1位 4.25.62 渡辺 柊色(1) 光井中
2位 4.30.59 沢江 伊吹(1) 高川学園中
3位 4.31.13 沼田 晃(1) 山陽小野田高千帆中
4位 4.32.41 国本 一(1) 山口小郡中
5位 4.32.85 楢林 暖大(1) 萩東中
6位 4.33.10 上川 悠太(1) 周南周陽中
7位 4.34.15 藤田 陸登(1) 下関川中中
8位 4.35.47 山田 寛三(1) 山口川西中
9位 4.36.87 行田 晴(1) 平生中
10位 4.37.63 神吉 モル(1) 光島田中
11位 4.44.53 上田 悠晴(1) 周南太華中
12位 4.46.33 渕上 遥斗(1) 周南福川中
13位 4.46.37 村田 逸樹(1) 光浅江中
14位 4.49.83 富岡 一聖(1) 防府右田中
15位 4.51.34 服部 佑哉(1) 宇部西岐波中
16位 4.59.95 岬本 響介(1) 下関東部中
予選 1組
1位 9.18.83 吉田 僚(3) 周南熊毛中
2位 9.24.37 親川 秀(2) 下関東部中
3位 9.27.97 玉野 航聖(2) 周南富田中
4位 9.29.85 藤井 悠平(3) 光浅江中
5位 9.42.42 中島 瑚白(3) 下関長府中
6位 9.45.96 木村 亮太(2) 周南福川中
7位 9.47.35 松阪 璃人(3) 高川学園中
8位 9.48.59 松本 誠也(3) 光島田中
9位 9.49.18 吉村 陸翔(2) 柳井中
10位 9.49.54 大嶋 隼翔(3) 田布施中
11位 9.53.01 両国 樹(3) 周南周陽中
12位 9.58.21 清木 涼平(2) 周南菊川中
13位 10.00.27 河村 一(3) 宇部常盤中
14位 10.03.25 野村 奏太(3) 萩東中
15位 10.08.48 安村 奏汰(3) 防府国府中
16位 10.09.14 松本 雄哉(3) 山口鴻南中
17位 10.23.89 山本 祥多(2) 山陽小野田高千帆中
18位 10.39.81 玉村 悠朔(3) 萩西中
19位 10.44.69 渡辺 秀人(2) 山陽小野田竜王中
20位 10.58.15 西村 大輝(3) 周南岐陽中
21位 11.24.89 河谷 成哲(2) 下松末武中
22位 12.17.27 山近 秀樹(2) 下関中等教育中
予選 2組
1位 9.10.20 大浜 遥喜(2) 防府国府中
2位 9.22.54 平川 瑠星(3) 防府桑山中
3位 9.23.23 時安 渉(3) 周南周陽中
4位 9.30.73 池永 康成(3) 萩西中
5位 9.32.86 光弘 遥人(3) 光浅江中
6位 9.36.20 川口 泰知(3) 周南太華中
7位 9.39.54 沖永 啓太(3) 田布施中
8位 9.45.39 藤川 凌也(3) 光島田中
9位 9.46.02 安達 泰岐(3) 萩東中
10位 9.46.69 倉岡 瑛琉(3) 山陽小野田高千帆中
11位 10.08.20 貝原 三士(3) 上宇部中
12位 10.13.26 高橋 拓夢(2) 宇部藤山中
13位 10.19.87 高山 琉威(2) 周南桜田中
14位 10.24.92 松永 泰盛(2) 平生中
15位 10.30.18 佐野 友規(3) 宇部厚南中
16位 10.31.61 谷本 悠真(2) 下松末武中
17位 10.42.18 久貞 秀斗(3) 柳井中
18位 10.42.63 福島 陽彩(2) 下関中等教育中
19位 10.55.04 神代 尚希(3) 周南岐陽中
20位 10.56.94 市川 輝政(3) 周南富田中
21位 11.08.69 谷垣 翔太(3) 下関山の田中
決勝
1位 9.05.92 吉田 僚(3) 周南熊毛中
2位 9.07.44 時安 渉(3) 周南周陽中
3位 9.08.56 平川 瑠星(3) 防府桑山中
4位 9.12.26 親川 秀(2) 下関東部中
5位 9.12.88 大浜 遥喜(2) 防府国府中
6位 9.13.96 玉野 航聖(2) 周南富田中
7位 9.16.36 池永 康成(3) 萩西中
8位 9.20.73 藤井 悠平(3) 光浅江中
9位 9.26.07 藤川 凌也(3) 光島田中
10位 9.39.37 川口 泰知(3) 周南太華中
11位 9.40.72 松阪 璃人(3) 高川学園中
12位 9.44.62 中島 瑚白(3) 下関長府中
13位 9.46.31 安達 泰岐(3) 萩東中
14位 9.46.45 光弘 遥人(3) 光浅江中
15位 9.47.90 沖永 啓太(3) 田布施中
16位 9.48.29 倉岡 瑛琉(3) 山陽小野田高千帆中
17位 9.48.31 木村 亮太(2) 周南福川中
18位 10.02.48 松本 誠也(3) 光島田中
予選 1組 (0.5)
1位 14.73 長田 航輝(3) 萩むつみ中
2位 16.66 津森 雄磨(2) 下関垢田中
3位 17.70 藤本 翔也(2) 萩東中
4位 17.92 白石 一貴(3) 山口大附光中
5位 18.35 玉泉 鴻(2) 宇部藤山中
6位 19.52 信野 祐貴也(3) 下関東部中
7位 20.31 国重 亮汰(3) 宇部東岐波中
8位 21.86 井領 聖斗(2) 防府華陽中
予選 2組 (-0.3)
1位 15.38 吉岡 由那(3) 田布施中
2位 16.50 中本 尚志(3) 光浅江中
3位 19.96 野中 翼(2) 周南熊毛中
4位 20.00 小林 拓馬(2) 山口小郡中
決勝 (-1.3)
1位 14.87 長田 航輝(3) 萩むつみ中
2位 15.61 吉岡 由那(3) 田布施中
3位 16.32 中本 尚志(3) 光浅江中
4位 16.85 津森 雄磨(2) 下関垢田中
5位 17.79 藤本 翔也(2) 萩東中
6位 18.19 白石 一貴(3) 山口大附光中
7位 18.77 玉泉 鴻(2) 宇部藤山中
8位 18.99 信野 祐貴也(3) 下関東部中
四種競技 1組 (-0.2)
1位 17.54 田中 寿人(2) 山口小郡中
2位 19.07 千葉 好星(3) 高川学園中
3位 19.83 村重 直哉(2) 岩国麻里布中
4位 22.85 青木 啓太(3) 周南桜田中
四種競技 2組 (0.7)
1位 15.15 烏田 慶生(3) 萩東中
2位 16.44 小田 隼也(3) 周南熊毛中
3位 18.84 吉野 祐太(3) 下関川中中
4位 20.45 武谷 航介(3) 柳井中
5位 21.07 田熊 倖(2) 周南太華中
予選 1組
1位 45.81光浅江中
2位 47.39下関垢田中
3位 47.71防府国府中
4位 48.14小野田中
5位 48.62柳井中
6位 49.12岩国麻里布中
7位 51.65宇部藤山中
予選 2組
1位 45.46田布施中
2位 46.33山口大内中
3位 47.35萩東中
4位 48.07山口小郡中
5位 48.15大井小中
6位 48.67防府佐波中
7位 49.07宇部黒石中
8位 50.26周南桜田中
9位 51.27光井中
予選 3組
1位 45.81周南岐陽中
2位 45.94下関東部中
3位 46.82防府華陽中
4位 48.20宇部西岐波中
5位 48.24下関山の田中
6位 48.86周南富田中
7位 49.44高川学園中
8位 51.71宇部東岐波中
予選 4組
1位 44.70下松末武中
2位 46.68下関川中中
3位 46.79周南太華中
4位 47.69上宇部中
5位 47.99周南周陽中
6位 49.45下関向洋中
7位 49.60宇部常盤中
8位 50.05山陽小野田高千帆中
予選 5組
1位 45.91下関菊川中
2位 46.68防府桑山中
3位 47.21下関日新中
4位 47.87萩西中
5位 48.39下関長成中
6位 48.56慶進中
7位 49.43下関長府中
8位 49.62下関勝山中
決勝
1位 44.53下松末武中
2位 45.17田布施中
3位 45.31下関菊川中
4位 45.32周南岐陽中
5位 45.33下関東部中
6位 45.48光浅江中
7位 45.97防府桑山中
8位 46.19山口大内中
決勝
1位 1.75 岩井 有真(3) 周南岐陽中
2位 1.70 関谷 瑛(3) 防府国府中
3位 1.65 浜田 敦椰(3) 岩国川下中
4位 1.60 中村 奎太(3) 田布施中
5位 1.60 野々村 魁人(2) 下関勝山中
6位 1.55 田中 望夢(2) 山口小郡中
7位 1.50 岸村 遥帆(2) 光井中
7位 1.50 河野 星羅(3) 萩東中
7位 1.50 糸稲 真也(2) 周南富田中
四種競技
1位 1.67 烏田 慶生(3) 萩東中
2位 1.50 青木 啓太(3) 周南桜田中
3位 1.45 田中 寿人(2) 山口小郡中
4位 1.40 村重 直哉(2) 岩国麻里布中
5位 1.40 吉野 祐太(3) 下関川中中
6位 1.35 小田 隼也(3) 周南熊毛中
7位 1.35 千葉 好星(3) 高川学園中
決勝
1位 3.30 高橋 稜(3) 周防大島東和中
2位 3.20 久保田 良弥(3) 光井中
3位 2.60 河村 祥吾(3) 萩東中
決勝
1位 6.38 (0.8) 美濃 諒歩(3) 防府桑山中
2位 6.16 (0.8) 岡本 修汰(3) 下関山の田中
3位 6.15 (1.7) 本蔵 勝将(3) 田布施中
4位 6.05 (0.9) 佐藤 優樹(3) 光浅江中
5位 5.95 (0.1) 高山 逸希(2) 下関長成中
6位 5.88 (0.6) 福場 虎太郎(2) 大井小中
7位 5.85 (1.0) 鴨川 洸登(2) 仙崎中
8位 5.85 (0.6) 向田 共希(3) 由宇中
9位 5.81 (1.5) 山内 勇輝(3) 上宇部中
10位 5.63 (1.3) 岡崎 由昂(3) 周南周陽中
11位 5.51 (0.0) 大下 波音(2) 下関菊川中
12位 5.43 (1.0) 柳 遥輝(3) 山陽小野田竜王中
13位 5.29 (-0.6) 盛光 希道(3) 下松末武中
14位 5.14 (-0.3) 宇都宮 璃来(1) 下関彦島中
15位 4.91 (1.2) 中村 玲偉(3) 周南岐陽中
16位 4.78 (0.8) 岡野 稜平(2) 下関東部中
17位 4.77 (0.6) 関 遼大(2) 小野田中
18位 4.57 (-1.0) 木野村 真一(3) 宇部常盤中
19位 4.49 (-1.0) 松本 英士(2) 柳井中
20位 4.35 (0.8) 吉光 柚貴(2) 萩東中
21位 4.35 (-0.9) 杉本 新汰(1) 防府佐波中
22位 4.30 (0.6) 山内 拓真(1) 防府国府中
23位 4.28 (1.2) 河野 倭士(1) 下関向洋中
24位 4.05 (0.8) 小田 航也(1) 光井中
25位 3.50 (0.9) 村上 弘祐(2) 山陽小野田高千帆中
決勝
1位 12.42 (0.6) 福田 大雅(3) 下松末武中
2位 12.07 (2.0) 吉名 和冴(3) 下関川中中
3位 11.72 (1.0) 福田 昂生(3) 田布施中
4位 11.39 (1.8) 菊本 翔太(3) 萩東中
5位 11.18 (1.9) 小宮 煌希(2) 周南周陽中
6位 11.06 (-1.7) 藤本 晃綺(3) 周南太華中
7位 11.02 (2.4) 町田 陽登(3) 高川学園中
8位 10.98 (1.6) 山中 柊弥(2) 山口小郡中
9位 10.62 (-0.2) 松村 京亮(3) 周南岐陽中
10位 10.51 (0.1) 倉永 宥汰(3) 大井小中
11位 10.06 (1.0) 戸倉 海斗(3) 光浅江中
12位 9.39 (-2.2) 山本 颯太(2) 宇部西岐波中
決勝
1位 12.00 スミス 仁(3) 周南富田中
2位 11.11 岡本 優和(3) 上宇部中
3位 11.06 宮川 祥(3) 萩福栄中
4位 11.02 伊藤 大地(2) 防府桑山中
5位 10.32 魚谷 匠吾(3) 光浅江中
6位 10.30 嶋田 旺万(3) 下関菊川中
7位 9.60 仙田 拓也(3) 下関川中中
8位 9.55 徳富 蒼一郎(2) 防府国府中
9位 9.51 松浦 優汰(2) 越ケ浜中
10位 9.43 水田 優作(3) 田布施中
11位 9.35 上岡 千真(3) 防府華陽中
12位 8.50 三戸 泰輝(2) 旭中
13位 8.25 小林 歩夢(3) 光島田中
14位 8.15 菊川 拓馬(3) 下関垢田中
15位 8.01 村上 綜史(2) 下関長府中
16位 5.84 山下 慎太郎(2) 山口小郡中
四種競技
1位 9.77 烏田 慶生(3) 萩東中
2位 9.40 千葉 好星(3) 高川学園中
3位 8.62 小田 隼也(3) 周南熊毛中
4位 8.38 青木 啓太(3) 周南桜田中
5位 8.14 村重 直哉(2) 岩国麻里布中
6位 7.86 吉野 祐太(3) 下関川中中
7位 6.95 武谷 航介(3) 柳井中
8位 6.60 田中 寿人(2) 山口小郡中
9位 5.18 田熊 倖(2) 周南太華中
決勝
1位 2382 烏田 慶生(3) 萩東中
2位 1997 小田 隼也(3) 周南熊毛中
3位 1553 田中 寿人(2) 山口小郡中
4位 1542 吉野 祐太(3) 下関川中中
5位 1505 村重 直哉(2) 岩国麻里布中
6位 1427 千葉 好星(3) 高川学園中
7位 1285 青木 啓太(3) 周南桜田中
8位 933 武谷 航介(3) 柳井中
9位 787 田熊 倖(2) 周南太華中
スポンサーリンク
予選 1組 (1.0)
1位 12.70 飛鷹 愛(3) 下松末武中
2位 13.46 中村 雪菜(2) 萩東中
3位 13.51 宮家 天寧(3) 山口平川中
4位 13.90 渡辺 菜々実(2) 山口小郡中
5位 14.16 溝口 真菜(2) 下関日新中
6位 14.45 磯部 海羽(2) 周南太華中
7位 14.76 森 陽菜(3) 下関川中中
8位 15.07 島田 倖奈(2) 宇部藤山中
予選 2組 (0.4)
1位 12.23 先村 若奈(2) 高川学園中
2位 13.60 藤井 真鈴(3) 山口大附山口中
3位 13.84 藤尾 柊向(3) 周南岐陽中
4位 14.36 金本 七虹(3) 光井中
5位 14.47 竹本 紗莉(3) 慶進中
6位 14.51 西村 心希(2) 下関菊川中
7位 15.10 荒木 千奈(2) 平生中
予選 3組 (-0.1)
1位 12.75 高道 友愛(3) 山口鴻南中
2位 13.39 竹本 遥香(3) 田布施中
3位 13.93 伊関 あや(3) 長門深川中
4位 14.13 藤井 怜(2) 萩西中
5位 14.17 長谷川 優希(3) 下関長府中
6位 14.34 堤 花菜(3) 山口大内中
7位 14.55 林 結衣(2) 下関中等教育中
8位 15.59 河村 彩花(2) 周南桜田中
予選 4組 (1.3)
1位 13.57 両国 菜々香(3) 周南周陽中
2位 13.70 武林 未紗(3) 三隅中
3位 13.81 今岡 鈴寧(3) 宇部西岐波中
4位 14.18 山下 栞歩(3) 宇部厚南中
5位 14.39 江村 夕陽(2) 防府右田中
6位 14.54 河村 雅(2) 下関彦島中
7位 14.89 佐伯 円香(2) 萩むつみ中
8位 15.58 桝富 千里(2) 宇部常盤中
予選 5組 (3.3)
1位 12.88 古川 帆乃花(3) 下関垢田中
2位 13.08 河口 小百合(2) 岩国中
3位 13.96 野中 美空(2) 下関勝山中
4位 13.97 迫田 華音(2) 上宇部中
5位 14.12 岡村 ひかり(2) 豊田中
6位 14.24 来栖 若菜(2) 周南富田中
7位 14.25 中村 心音(2) 宇部黒石中
8位 14.86 小佐村 歩実(3) 下関向洋中
予選 6組 (1.1)
1位 13.20 坪倉 愛美(2) 下関長成中
2位 13.44 長村 美玖(3) 防府桑山中
3位 14.00 神徳 咲来(3) 光島田中
4位 14.01 大地田 麻衣(3) 周南熊毛中
5位 14.37 桧垣 美結(2) 防府華陽中
6位 14.71 貞益 杏柚(2) 岩国川下中
7位 14.92 今松 香葉(3) 光浅江中
予選 7組 (0.6)
1位 13.01 森宗 愛理(2) 下関東部中
2位 13.58 岩田 かれん(3) 下関玄洋中
3位 13.94 河尻 真桜(2) 野田学園中
4位 14.05 山田 彩矢(3) 岩国麻里布中
5位 14.28 梶 ひなた(2) 小野田中
6位 14.60 三浦 碧依(3) 柳井中
7位 14.91 黒田 綾(2) 防府佐波中
8位 15.19 山内 純花(3) 防府国府中
決勝 (0.5)
1位 12.15 先村 若奈(2) 高川学園中
2位 12.59 飛鷹 愛(3) 下松末武中
3位 12.64 高道 友愛(3) 山口鴻南中
4位 12.91 古川 帆乃花(3) 下関垢田中
5位 12.96 森宗 愛理(2) 下関東部中
6位 13.13 坪倉 愛美(2) 下関長成中
7位 13.24 河口 小百合(2) 岩国中
8位 13.31 竹本 遥香(3) 田布施中
予選【中1】 1組 (1.4)
1位 13.71 秋月 菜那(1) 宇部常盤中
2位 13.83 藤田 桜子(1) 光浅江中
3位 14.02 平田 乃愛(1) 山口鴻南中
4位 14.06 細田 真友子(1) 小野田中
5位 14.56 徳永 梓(1) 平生中
6位 14.92 岩木 沙樹(1) 下関長成中
7位 15.07 若崎 栞(1) 周南周陽中
8位 15.13 永野 空虹(1) 周南福川中
予選【中1】 2組 (2.1)
1位 13.40 田熊 柚(1) 田布施中
2位 13.66 田野 亜莉紗(1) 上宇部中
3位 13.90 広中 菜乃(1) 山口大内中
4位 14.09 森重 姫良(1) 周南富田中
5位 14.35 中野 満咲(1) 下関山の田中
6位 14.39 福永 美羽(1) 周南太華中
7位 14.61 木藤 夏帆(1) 岩国麻里布中
8位 14.95 藤井 沙里奈(1) 山口小郡中
9位 15.32 末広 栞子(1) 宇部東岐波中
予選【中1】 3組 (2.8)
1位 13.46 下村 みのり(1) 宇部西岐波中
2位 13.69 御蔵 茜咲(1) 防府国府中
3位 13.81 中村 清楓(1) 光島田中
4位 14.18 中村 琴葉(1) 防府桑山中
5位 14.19 新矢 美優侑(1) 下関彦島中
6位 14.42 秋川 碧(1) 下関川中中
7位 14.76 光田 麻里(1) 下関菊川中
8位 14.85 高木 千穂(1) 山陽小野田竜王中
9位 16.55 藤田 沙季(1) 萩三見中
予選【中1】 4組 (0.1)
1位 13.44 山口 七愛(1) 下関東部中
2位 13.60 稲永 茉帆(1) 萩東中
3位 14.35 松田 こころ(1) 下関日新中
4位 14.39 熊谷 美優(1) 下関長府中
5位 14.74 村田 由来(1) 防府右田中
6位 14.75 伊藤 未倖(1) 慶進中
7位 14.85 内藤 央瑠(1) 光井中
8位 15.93 松中 嘉音(1) 萩むつみ中
予選【中1】 5組 (2.7)
1位 12.87 久保 瑞乃(1) 旭中
2位 14.02 山本 明佳(1) 防府佐波中
3位 14.07 櫛田 愛衣(1) 大嶺中
4位 14.13 吉田 莉子(1) 下関中等教育中
5位 14.43 浅原 よし乃(1) 柳井中
6位 14.45 山本 悠結(1) 宇部藤山中
7位 14.70 波多野 心菜(1) 宇部黒石中
8位 14.92 大谷 蓮杏(1) 周南熊毛中
9位 15.30 平田 百(1) 周南桜田中
予選【中1】 6組 (0.5)
1位 13.52 荒牧 春那(1) 周南岐陽中
2位 13.89 烏田 歩美(1) 下関勝山中
3位 13.93 国清 怜那(1) 岩国中
4位 14.18 向田 帆花(1) 由宇中
5位 14.38 小笹 愛可(1) 下関垢田中
6位 14.45 中村 真梨子(1) 山陽小野田高千帆中
7位 14.69 西村 萌杏(1) 萩西中
8位 15.54 藤井 莉子(1) 宇部神原中
決勝【中1】 (-0.6)
1位 13.07 久保 瑞乃(1) 旭中
2位 13.49 山口 七愛(1) 下関東部中
3位 13.71 田熊 柚(1) 田布施中
4位 13.74 下村 みのり(1) 宇部西岐波中
5位 13.80 荒牧 春那(1) 周南岐陽中
6位 13.85 稲永 茉帆(1) 萩東中
7位 13.99 田野 亜莉紗(1) 上宇部中
8位 14.07 御蔵 茜咲(1) 防府国府中
予選 1組 (1.7)
1位 26.37 大原 明日風(3) 下関垢田中
2位 27.85 三井 綾乃(2) 山口小郡中
3位 28.45 剣物 留凪(3) 長門深川中
4位 29.08 横瀬 史乃(2) 周南太華中
5位 29.23 中嶋 紗彩(2) 下関中等教育中
6位 29.53 清水 陽愛(1) 山口鴻南中
7位 30.26 岡田 真侑(1) 下関長府中
8位 30.39 三浦 萌愛(2) 周南富田中
9位 30.48 村田 千種(1) 木屋川中
予選 2組 (1.4)
1位 27.23 中川 優里(2) 田布施中
2位 28.69 森重 まお(3) 周南周陽中
3位 28.91 金岡 珠唯(3) 平生中
4位 29.24 梅田 綺夏(3) 下関東部中
5位 30.02 吉岡 菜月(3) 大嶺中
6位 30.12 松村 咲来(3) 下松末武中
7位 30.51 橋本 夢佳(1) 岩国麻里布中
8位 30.89 平本 瑞季(2) 柳井中
9位 31.40 永富 裕菜(1) 下関菊川中
予選 3組 (0.7)
1位 27.35 森 夏音(2) 下関川中中
2位 27.97 三島 陽菜子(3) 防府桑山中
3位 28.19 川村 文乃(3) 宇部西岐波中
4位 28.52 内田 伶音(3) 宇部黒石中
5位 30.64 梶山 美菜(3) 上宇部中
6位 32.57 山本 愛華(2) 周南福川中
7位 33.85 岡田 華美(1) 宇部神原中
予選 4組 (1.0)
1位 26.71 松田 幸果(3) 下関勝山中
2位 27.75 山根 空未夏(3) 萩西中
3位 28.13 藤本 翔子(2) 高川学園中
4位 29.27 河野 みずき(2) 山陽小野田竜王中
5位 29.86 川満 有紗(2) 下関長成中
6位 30.10 蔵田 理緒(2) 萩東中
7位 32.11 佐藤 美空(3) 防府右田中
8位 33.99 西本 和叶(3) 大島中
予選 5組 (2.3)
1位 26.66 池田 来瞳(3) 野田学園中
2位 28.05 沖田 心愛(2) 周南熊毛中
3位 28.78 徳永 七菜(2) 周南岐陽中
4位 29.32 藤本 真緒(2) 山陽小野田高千帆中
5位 29.53 三浦 小幸(3) 光浅江中
6位 30.51 江藤 栞乃香(3) 山口大内中
7位 31.08 中原 結稀(2) 防府華陽中
8位 31.20 田村 芽依(3) 下関日新中
決勝 (-0.8)
1位 26.22 大原 明日風(3) 下関垢田中
2位 26.42 中川 優里(2) 田布施中
3位 26.51 松田 幸果(3) 下関勝山中
4位 26.90 池田 来瞳(3) 野田学園中
5位 27.98 三井 綾乃(2) 山口小郡中
6位 27.99 三島 陽菜子(3) 防府桑山中
7位 28.05 山根 空未夏(3) 萩西中
8位 28.13 森 夏音(2) 下関川中中
四種競技 1組 (0.5)
1位 30.59 鎌田 日和(2) 平生中
2位 30.78 梅田 蒼(3) 周南周陽中
3位 31.14 曽根 愛美(3) 山陽小野田高千帆中
4位 31.76 瀬戸口 裕奈(2) 宇部西岐波中
5位 35.50 辻野 花音(3) 下関向洋中
四種競技 2組 (-1.2)
1位 27.97 松本 莉未(2) 下関長成中
2位 29.63 堀沢 心希(2) 田布施中
3位 29.92 平田 萌恵(2) 萩東中
4位 30.78 合原 真幸(3) 下関東部中
5位 31.85 三浦 綾香(3) 周南岐陽中
四種競技 3組 (-0.8)
1位 28.45 林 真穂(3) 下松末武中
2位 28.82 磯村 光舞(3) 防府右田中
3位 29.49 品川 采耶(3) 光浅江中
4位 29.65 上野 菜々子(1) 小野田中
5位 30.48 麻野 莉未(3) 下関勝山中
予選 1組
1位 65.08 白上 桃子(3) 萩西中
2位 66.31 田村 優稀(3) 下関垢田中
3位 67.74 平田 羽留香(1) 宇部常盤中
4位 69.16 酒井 美桜(3) 平生中
5位 71.44 光岡 玲菜(3) 下関日新中
6位 71.63 土田 七菜子(2) 越ケ浜中
7位 71.70 白木 亜子(3) 岩国中
8位 72.42 田中 胡桃(3) 下関菊川中
予選 2組
1位 65.11 内山 佳音(3) 下関向洋中
2位 65.14 室園 咲花(3) 下関長府中
3位 68.76 正司 遥愛(3) 宇部黒石中
4位 70.15 越智 雅(2) 山陽小野田高千帆中
5位 70.61 曽我 美友(3) 下関川中中
6位 71.72 小川 桃奈(2) 防府華陽中
7位 71.82 御神村 春花(3) 岩国川下中
8位 76.67 福島 鈴夏(2) 光浅江中
予選 3組
1位 65.07 寺尾 真奈(3) 田布施中
2位 65.23 林田 朱音(2) 下関中等教育中
3位 65.54 和田 桜月(2) 山口小郡中
4位 70.17 秋本 優(2) 萩東中
5位 70.51 水田 清梨(1) 山口鴻南中
6位 72.96 森上 希花(1) 安岡中
7位 74.06 勝木 和心(2) 小野田中
8位 74.81 藤永 名津(3) 防府国府中
9位 75.43 松田 凛(3) 周南太華中
予選 4組
1位 62.24 柳沢 風奏(3) 周南富田中
2位 66.74 橋本 萌々花(3) 防府桑山中
3位 67.26 古重 愛来(3) 上宇部中
4位 69.73 斎藤 彩葉(1) 木屋川中
5位 70.24 川崎 華怜(2) 下松末武中
6位 70.41 高橋 夏樹(3) 大井小中
7位 76.29 中村 友香(2) 萩福栄中
予選 5組
1位 63.35 田原 奈波(3) 周南岐陽中
2位 66.16 柵山 友梨奈(3) 周南周陽中
3位 67.27 大村 琉夏(2) 大嶺中
4位 69.00 浪松 藍美(1) 防府右田中
5位 70.70 土井 絢加(2) 下関勝山中
6位 72.38 磯和 芙未子(2) 岩国麻里布中
7位 75.82 中野 亜美(2) 下関玄洋中
決勝
1位 59.47 田原 奈波(3) 周南岐陽中
2位 61.22 柳沢 風奏(3) 周南富田中
3位 62.94 寺尾 真奈(3) 田布施中
4位 62.96 内山 佳音(3) 下関向洋中
5位 63.75 白上 桃子(3) 萩西中
6位 64.33 室園 咲花(3) 下関長府中
7位 64.40 和田 桜月(2) 山口小郡中
8位 65.67 林田 朱音(2) 下関中等教育中
予選 1組
1位 2.23.96 土屋 実耶弥(3) 山口小郡中
2位 2.25.13 柴川 瑞希(3) 防府右田中
3位 2.30.83 重山 歩美(1) 萩東中
4位 2.31.45 柳 千晴(3) 防府桑山中
5位 2.32.30 有吉 咲楽(2) 周南周陽中
6位 2.36.53 竹島 彩葉(2) 山口鴻南中
7位 2.44.62 田端 咲希(2) 防府国府中
8位 2.51.23 岡迫 千晴(2) 岩国中
9位 2.52.92 西村 結衣(2) 宇部藤山中
10位 3.02.83 林 瞳美(3) 大島中
予選 2組
1位 2.19.94 中原 涼那(3) 山陽小野田高千帆中
2位 2.27.59 磯崎 あゆみ(2) 高川学園中
3位 2.30.19 藤田 莉乃(2) 下関中等教育中
4位 2.30.33 岩本 愛生(1) 周南太華中
5位 2.30.58 古重 笑愛(1) 上宇部中
6位 2.40.01 中野 佑美(2) 下関玄洋中
7位 2.40.44 清水 かえで(2) 下関長成中
8位 2.44.40 本光 世奈(2) 宇部西岐波中
9位 2.44.59 竹中 優里花(1) 下関川中中
10位 3.06.86 大田 莉緒奈(3) 萩福栄中
予選 3組
1位 2.24.17 高木 萌衣(2) 周南岐陽中
2位 2.24.73 栢 陽菜乃(3) 下関勝山中
3位 2.30.29 大内 理愛(1) 小野田中
4位 2.36.25 酒井 七瀬(3) 下関垢田中
5位 2.36.87 金田 葵(3) 周南熊毛中
6位 2.39.17 坂根 海咲(2) 光井中
7位 2.43.32 重矢 梨里(1) 下関日新中
8位 2.45.83 宮田 野花(2) 周防大島東和中
9位 2.57.40 安藤 星梨(2) 宇部常盤中
予選 4組
1位 2.22.71 佐古 萌乃香(3) 周南富田中
2位 2.26.86 原田 栞那(2) 宇部厚南中
3位 2.30.88 片野 瑠唯(2) 下松久保中
4位 2.33.75 本田 恵麻(1) 木屋川中
5位 2.38.79 横山 琳子(1) 岩国川下中
6位 2.40.26 小田崎 愛子(1) 下関向洋中
7位 2.40.50 岡田 藍(2) 下関菊川中
8位 2.43.10 田中 音々(1) 岩国麻里布中
9位 2.44.49 岡山 奈央(1) 下関山の田中
10位 3.15.81 田村 沙由莉(2) 旭中
予選 5組
1位 2.28.24 川村 夏美(2) 田布施中
2位 2.28.32 松本 悠希(3) 平生中
3位 2.31.08 西嶋 夏樹沙(1) 安岡中
4位 2.37.75 坂本 愛奈(3) 山口大内中
5位 2.41.31 山本 有貴葉(3) 萩西中
6位 2.43.07 中村 初音(2) 長門深川中
7位 2.50.56 松村 日向多(1) 宇部黒石中
8位 2.53.41 新山 桜子(1) 宇部東岐波中
9位 2.56.17 中村 彩美(3) 下松末武中
決勝
1位 2.18.20 中原 涼那(3) 山陽小野田高千帆中
2位 2.20.71 佐古 萌乃香(3) 周南富田中
3位 2.21.03 土屋 実耶弥(3) 山口小郡中
4位 2.21.09 柴川 瑞希(3) 防府右田中
5位 2.22.20 高木 萌衣(2) 周南岐陽中
6位 2.25.74 栢 陽菜乃(3) 下関勝山中
7位 2.28.31 磯崎 あゆみ(2) 高川学園中
8位 2.34.93 原田 栞那(2) 宇部厚南中
予選 1組
1位 4.51.00 根賀 美沙希(2) 高川学園中
2位 4.51.85 土井 唯楓(3) 光井中
3位 4.55.60 大森 心花(3) 山口平川中
4位 5.01.95 古田 萌華(2) 田布施中
5位 5.01.97 太田 佳奈(2) 山口小郡中
6位 5.06.20 窪野 星夢(3) 光島田中
7位 5.06.97 渡部 真子(3) 山陽小野田高千帆中
8位 5.10.20 内藤 咲彩(3) 下関勝山中
9位 5.16.55 水田 有香(3) 山口鴻南中
10位 5.16.74 山下 厘(2) 下関菊川中
11位 5.24.43 柳 沙織(3) 岩国川下中
12位 5.29.48 野間 理佐子(2) 防府小野中
13位 5.36.00 山本 千夏(2) 下関長府中
14位 5.36.71 田村 遥香(2) 下関日新中
15位 5.37.73 奈良 葵(2) 防府佐波中
16位 5.41.53 松尾 希歩(2) 防府国府中
17位 5.46.16 坂下 史恵(3) 防府桑山中
18位 5.49.57 松田 歩莉(3) 周南福川中
19位 5.51.14 山本 里彩(3) 宇部厚南中
予選 2組
1位 4.54.92 楢林 せいか(3) 萩東中
2位 4.56.96 松本 友(2) 下関垢田中
3位 5.04.31 渡辺 紅李(1) 周南菊川中
4位 5.04.93 土肥 珠梨(2) 平生中
5位 5.09.17 深津 柚月(3) 宇部藤山中
6位 5.10.88 森谷 陽(2) 周南岐陽中
7位 5.11.82 藤川 花楓(1) 萩西中
8位 5.12.35 中尾 真悠(3) 下関中等教育中
9位 5.12.46 寺岡 優花(2) 周南周陽中
10位 5.21.68 杉岡 優希(3) 周南富田中
11位 5.22.34 田中 菜々子(3) 防府右田中
12位 5.22.94 小西 里桜(3) 上宇部中
13位 5.22.95 梅本 空(2) 小野田中
14位 5.25.17 吉富 彩羅(3) 宇部西岐波中
15位 5.32.02 金崎 咲菜(2) 下関東部中
16位 5.35.52 松田 芽衣(1) 周南太華中
17位 5.35.52 尾上 友菜(3) 下松末武中
18位 5.35.58 古谷 愛実理(2) 山口大内中
19位 5.40.65 神田 凛(3) 周南熊毛中
20位 5.53.44 沖 紅音(3) 岩国中
決勝
1位 4.44.86 根賀 美沙希(2) 高川学園中
2位 4.48.10 土井 唯楓(3) 光井中
3位 4.50.50 松本 友(2) 下関垢田中
4位 4.52.47 楢林 せいか(3) 萩東中
5位 4.56.21 太田 佳奈(2) 山口小郡中
6位 4.56.27 古田 萌華(2) 田布施中
7位 4.59.43 土肥 珠梨(2) 平生中
8位 5.02.26 大森 心花(3) 山口平川中
9位 5.03.54 渡辺 紅李(1) 周南菊川中
10位 5.03.87 深津 柚月(3) 宇部藤山中
11位 5.07.07 渡部 真子(3) 山陽小野田高千帆中
12位 5.07.32 窪野 星夢(3) 光島田中
13位 5.10.65 森谷 陽(2) 周南岐陽中
14位 5.11.07 藤川 花楓(1) 萩西中
15位 5.12.78 中尾 真悠(3) 下関中等教育中
16位 5.20.97 内藤 咲彩(3) 下関勝山中
予選 1組 (-0.8)
1位 15.83 半田 菜々美(3) 下関東部中
2位 16.39 中小路 優杏(2) 萩むつみ中
3位 17.19 飯田 唯(2) 光浅江中
4位 17.46 永田 祥恵(2) 下関勝山中
5位 18.23 荒川 さくら(3) 長門深川中
6位 19.05 徳永 胡乃桃(2) 高川学園中
7位 19.26 北本 愛果莉(1) 防府右田中
8位 19.39 塚本 莉央(1) 下関山の田中
予選 2組 (-0.6)
1位 15.68 阿部 花連(3) 山口小郡中
2位 16.56 岸田 帆乃佳(3) 周南熊毛中
3位 17.16 緑川 菜々子(3) 下関中等教育中
4位 18.33 藤田 実毬(3) 下関川中中
5位 18.63 市山 鈴乃(3) 光井中
6位 18.82 撰田 一葉(3) 大島中
7位 19.26 伊藤 来未(3) 下関日新中
予選 3組 (0.3)
1位 15.48 金子 明未(3) 防府国府中
2位 15.69 谷川 綾音(3) 周南周陽中
3位 16.91 古永 佑生(3) 下関長府中
4位 17.84 斎藤 水月(3) 周南岐陽中
5位 18.33 三吉 幸生(3) 萩東中
6位 19.50 松田 唯香(2) 周南福川中
7位 19.91 斎藤 瀬里菜(3) 小野田中
予選 4組 (1.0)
1位 15.08 河井 理紗(2) 田布施中
2位 15.96 西村 羽未(3) 萩西中
3位 17.60 奥永 明花(3) 平生中
4位 18.21 川野 春奈(3) 下関垢田中
5位 18.22 中元 瑳(2) 柳井中
6位 18.54 竹内 綾(2) 山口鴻南中
7位 18.79 藤岡 優里(3) 防府桑山中
8位 19.52 岡田 明歩(3) 岩国中
決勝 (-1.5)
1位 15.08 河井 理紗(2) 田布施中
2位 15.23 金子 明未(3) 防府国府中
3位 15.36 阿部 花連(3) 山口小郡中
4位 15.52 西村 羽未(3) 萩西中
5位 15.67 谷川 綾音(3) 周南周陽中
6位 15.90 半田 菜々美(3) 下関東部中
7位 16.30 岸田 帆乃佳(3) 周南熊毛中
8位 16.41 中小路 優杏(2) 萩むつみ中
四種競技 1組 (-0.5)
1位 16.02 磯村 光舞(3) 防府右田中
2位 16.24 林 真穂(3) 下松末武中
3位 18.20 松本 莉未(2) 下関長成中
4位 18.29 堀沢 心希(2) 田布施中
5位 20.05 梅田 蒼(3) 周南周陽中
6位 21.42 曽根 愛美(3) 山陽小野田高千帆中
四種競技 2組 (-0.6)
1位 17.25 合原 真幸(3) 下関東部中
2位 17.59 品川 采耶(3) 光浅江中
3位 17.87 三浦 綾香(3) 周南岐陽中
4位 18.50 上野 菜々子(1) 小野田中
5位 19.71 瀬戸口 裕奈(2) 宇部西岐波中
四種競技 3組 (-1.2)
1位 16.41 戸崎 心優(3) 萩西中
2位 17.59 麻野 莉未(3) 下関勝山中
3位 17.87 平田 萌恵(2) 萩東中
4位 20.79 鎌田 日和(2) 平生中
5位 23.66 辻野 花音(3) 下関向洋中
予選 1組
1位 52.29下松末武中
2位 54.14下関長府中
3位 54.37光浅江中
4位 54.92下関川中中
5位 55.57山口大内中
6位 56.14下関山の田中
7位 56.97防府佐波中
予選 2組
1位 50.21下関垢田中
2位 52.47周南岐陽中
3位 52.51下関東部中
4位 54.53上宇部中
5位 54.99宇部黒石中
6位 55.78山陽小野田高千帆中
7位 55.99小野田中
予選 3組
1位 52.03野田学園中
2位 52.99山口鴻南中
3位 53.96防府国府中
4位 54.77宇部西岐波中
5位 56.03下関彦島中
6位 59.26慶進中
予選 4組
1位 51.27田布施中
2位 53.00山口小郡中
3位 54.04下関長成中
4位 56.26下関向洋中
5位 56.42下関菊川中
6位 57.74下関日新中
予選 5組
1位 51.61周南周陽中
2位 52.17防府桑山中
3位 53.51岩国中
4位 55.23大嶺中
5位 55.71宇部厚南中
6位 56.39光井中
7位 57.74岩国麻里布中
予選 6組
1位 52.00萩西中
2位 52.12高川学園中
3位 53.42萩東中
4位 53.87周南富田中
5位 55.08長門深川中
6位 57.85柳井中
7位 62.45周南桜田中
決勝
1位 50.05下関垢田中
2位 50.98田布施中
3位 51.44周南周陽中
4位 51.81野田学園中
5位 51.86高川学園中
6位 51.88萩西中
7位 51.98下松末武中
8位 52.35防府桑山中
決勝
1位 1.53 坂口 果鈴(3) 山口小郡中
2位 1.53 青木 倫(3) 田布施中
3位 1.50 手嶋 美羽(2) 周南富田中
4位 1.50 森下 七海(2) 萩西中
5位 1.50 江本 安佳哩(2) 下松末武中
6位 1.40 鍋山 侑花(2) 大嶺中
7位 1.40 静間 玲奈(2) 下関長成中
8位 1.35 青木 彩良(3) 下関中等教育中
9位 1.35 山本 夏帆(3) 岩国川下中
10位 1.35 西見 千春(3) 平生中
11位 1.35 岡本 栞里(1) 下関山の田中
11位 1.35 日高 菜々美(3) 周南熊毛中
13位 1.30 宮内 真菜(2) 下関向洋中
13位 1.30 野原 茉莉(3) 光浅江中
15位 1.30 森重 こころ(3) 小野田中
16位 1.30 宮城 心(3) 下関川中中
四種競技
1位 1.50 林 真穂(3) 下松末武中
2位 1.47 品川 采耶(3) 光浅江中
3位 1.44 戸崎 心優(3) 萩西中
4位 1.35 上野 菜々子(1) 小野田中
5位 1.30 堀沢 心希(2) 田布施中
6位 1.30 磯村 光舞(3) 防府右田中
7位 1.30 松本 莉未(2) 下関長成中
8位 1.25 鎌田 日和(2) 平生中
9位 1.20 三浦 綾香(3) 周南岐陽中
9位 1.20 合原 真幸(3) 下関東部中
9位 1.20 瀬戸口 裕奈(2) 宇部西岐波中
12位 1.15 平田 萌恵(2) 萩東中
12位 1.15 麻野 莉未(3) 下関勝山中
決勝
1位 5.20 (-0.3) 浦島 有生(3) 下関勝山中
2位 5.17 (-0.4) 浜田 美幸(3) 下関垢田中
3位 4.97 (1.3) 岡本 白(3) 野田学園中
4位 4.84 (0.7) 宇留島 聖奈(3) 下松末武中
5位 4.84 (1.2) 吉岡 葉月(3) 大嶺中
6位 4.82 (2.4) 河村 優海(3) 田布施中
7位 4.59 (1.3) 末広 由奈(2) 防府右田中
8位 4.50 (0.1) 住吉 由羽(2) 岩国麻里布中
9位 4.48 (0.3) 阪本 明希(1) 防府桑山中
10位 4.38 (0.1) 中野 綾乃(3) 下松久保中
11位 4.34 (-0.2) 山中 泉水(3) 萩西中
12位 4.31 (-0.5) 松本 彩夢(3) 長門深川中
13位 4.14 (0.8) 前村 真央(3) 下関東部中
14位 4.07 (-1.5) 吉賀 萌(3) 周南富田中
15位 4.05 (-0.5) 植田 結衣(3) 下関川中中
16位 4.04 (1.0) 谷村 実優(2) 山口小郡中
17位 4.03 (0.9) 大田 杏美(2) 宇部神原中
18位 4.02 (-0.3) 森田 遼(2) 萩むつみ中
19位 3.96 (0.6) 佐藤 優花(3) 防府大道中
20位 3.91 (0.2) 大沢 春音(3) 周南熊毛中
21位 3.90 (-0.1) 西村 藍沙(2) 光浅江中
22位 3.81 (-0.6) 伊藤 柚月(2) 平生中
23位 3.79 (-0.8) 石田 華亜奈(2) 山口鴻南中
24位 3.76 (-0.5) 碧村 ひな(2) 山陽小野田高千帆中
25位 3.66 (-0.7) 秋守 美咲(1) 越ケ浜中
26位 3.63 (-0.1) 中村 亜美(3) 周南岐陽中
27位 3.57 (-0.5) 河口 真妃(1) 下関彦島中
28位 3.47 (0.8) 清本 陽菜乃(3) 下関向洋中
29位 3.44 (-0.2) 中原 杏(2) 柳井中
決勝
1位 12.43 塩屋 月渚(3) 岩国中
2位 11.03 白井 友結(3) 萩西中
3位 10.90 船越 美羽(3) 周南太華中
4位 10.84 馬嶋 鞠花(2) 柳井中
5位 10.84 松葉 遥(3) 田布施中
6位 10.53 八尾 有華(3) 下関向洋中
7位 10.37 神崎 美妃(2) 旭中
8位 9.96 竹本 莉菜(2) 光島田中
9位 9.38 村上 カンナ(3) 下松末武中
10位 9.34 天雨 結花(3) 下関勝山中
11位 8.74 井元 咲綾(3) 慶進中
12位 8.26 城戸 涼香(2) 山口小郡中
13位 7.63 山本 侑奈(2) 防府佐波中
14位 7.62 野村 奏心(2) 防府桑山中
15位 7.49 谷田 萌奈(3) 光浅江中
16位 7.49 正村 唯知乃(3) 長門深川中
17位 7.26 嶋田 千夏(2) 山陽小野田竜王中
18位 6.81 西本 莉子(3) 光井中
19位 6.49 渡辺 日菜子(2) 周南岐陽中
20位 6.24 川崎 光稀(2) 下関中等教育中
21位 5.98 岡本 愛央(2) 下関日新中
22位 5.23 上 綺音(1) 周南周陽中
四種競技
1位 9.81 戸崎 心優(3) 萩西中
2位 9.50 品川 采耶(3) 光浅江中
3位 9.42 林 真穂(3) 下松末武中
4位 9.41 麻野 莉未(3) 下関勝山中
5位 8.78 上野 菜々子(1) 小野田中
6位 7.87 堀沢 心希(2) 田布施中
7位 7.81 瀬戸口 裕奈(2) 宇部西岐波中
8位 7.64 磯村 光舞(3) 防府右田中
9位 7.61 松本 莉未(2) 下関長成中
10位 7.15 平田 萌恵(2) 萩東中
11位 6.92 合原 真幸(3) 下関東部中
12位 6.90 辻野 花音(3) 下関向洋中
13位 6.53 梅田 蒼(3) 周南周陽中
14位 5.68 三浦 綾香(3) 周南岐陽中
15位 5.40 鎌田 日和(2) 平生中
16位 5.28 曽根 愛美(3) 山陽小野田高千帆中
決勝
1位 2394 林 真穂(3) 下松末武中
2位 2135 品川 采耶(3) 光浅江中
3位 2065 磯村 光舞(3) 防府右田中
4位 1884 松本 莉未(2) 下関長成中
5位 1855 上野 菜々子(1) 小野田中
6位 1767 堀沢 心希(2) 田布施中
7位 1738 麻野 莉未(3) 下関勝山中
8位 1737 戸崎 心優(3) 萩西中
9位 1640 合原 真幸(3) 下関東部中
10位 1601 平田 萌恵(2) 萩東中
11位 1426 三浦 綾香(3) 周南岐陽中
12位 1392 瀬戸口 裕奈(2) 宇部西岐波中
13位 1274 鎌田 日和(2) 平生中
14位 1032 梅田 蒼(3) 周南周陽中
15位 826 曽根 愛美(3) 山陽小野田高千帆中
16位 568 辻野 花音(3) 下関向洋中

山口県中学校総体陸上2018年

タイムレース 1組 (0.1)
1位 11.25 三戸 慶一郎(3) 宇部厚南中
2位 11.97 大山 青千(3) 下関向洋中
3位 12.29 中原 優稀(3) 防府華陽中
4位 12.72 西嶋 瑛喜(3) 防府佐波中
5位 12.87 久保 統司(3) 田布施中
6位 13.03 諏訪 免叶翔(2) 防府大道中
7位 13.48 重本 悠貴(2) 山口徳地中
8位 14.03 宮野 泰知(3) 小野田中
タイムレース 2組 (0.5)
1位 11.42 田中 悠聖(3) 山口大附山口中
2位 11.85 大亀 雄真(3) 周南富田中
3位 12.12 小茅 海道(3) 周南周陽中
4位 12.21 後藤 大翔(3) 下関勝山中
5位 12.58 日隈 魁(3) 防府右田中
6位 12.94 佐藤 小太郎(3) 周南福川中
7位 12.94 唐谷 勇希(3) 山口大附光中
8位 13.39 高山 逸希(1) 下関長成中
9位 13.59 永野 誠直(1) 県下関中等中
タイムレース 3組 (-0.5)
1位 11.35 山本 浩平(3) 下関川中中
2位 11.87 尾上 雅隆(3) 下松末武中
3位 12.02 田上 恵汰(3) 周南桜田中
4位 12.23 岡掛 優哉(2) 下関長府中
5位 12.36 滝口 侑紀(2) 周南岐陽中
6位 12.74 中村 勇介(3) 宇部藤山中
7位 13.13 佐藤 翼(2) 宇部東岐波中
8位 13.38 古越 大暉(2) 宇部常盤中
9位 13.90 遠藤 真仁(2) 岩国平田中
タイムレース 4組 (-0.2)
1位 11.40 長門 諒(3) 岩国麻里布中
2位 11.75 本間 温弥(3) 山口小郡中
3位 12.06 渕上 海斗(2) 下関日新中
4位 12.55 佐藤 優樹(2) 光浅江中
5位 12.59 田中 周防(3) 慶進中
6位 12.94 沖井 紫音(3) 防府国府中
7位 13.10 三海 裕大(3) 萩むつみ中
8位 13.12 尾山 涼星(2) 宇部西岐波中
9位 13.69 国本 昌弘(3) 柳井中
タイムレース 5組 (-0.4)
1位 11.63 石田 侑大(2) 山口鴻南中
2位 11.79 刀根 海斗(3) 下関東部中
3位 11.87 烏田 慶生(2) 萩東中
4位 12.37 大森 翔(3) 下関山の田中
5位 12.44 石山 流光(2) 上宇部中
6位 12.47 住井 真和(2) 岩国中
7位 13.02 福島 大輝(3) 下関玄洋中
8位 13.03 為重 峻介(3) 岩国川下中
タイムレース 6組 (-0.6)
1位 11.45 浦松 永遠(3) 宇部黒石中
2位 12.21 矢野 一輝(3) 山陽小野田高千帆中
3位 12.24 安食 聖矢(3) 山口大内中
4位 12.28 阿座上 佳祐(3) 萩福栄中
5位 12.71 下松 幸平(2) 下関菊川中
6位 12.88 伊藤 蘭丸(2) 周南熊毛中
7位 13.04 田中 尚弥(2) 周防大島東和中
8位 13.99 下河原 幹太(2) 萩大井中
タイムレース【中1】 1組 (0.5)
1位 12.43 恒富 滉大(1) 周南岐陽中
2位 12.85 山野 光太郎(1) 下関菊川中
3位 13.12 来栖 大地(1) 高川学園中
4位 13.14 大塚 将広(1) 山口鴻南中
5位 13.19 宮本 連弥(1) 慶進中
6位 13.31 古田 裕樹(1) 下関東部中
7位 13.57 山田 純平(1) 宇部常盤中
8位 14.08 有馬 颯琉(1) 下関長府中
タイムレース【中1】 2組 (0.9)
1位 12.71 横山 陸人(1) 萩西中
2位 12.93 羽嶋 悠(1) 周南福川中
3位 13.01 友景 哲平(1) 防府桑山中
4位 13.30 岩本 晋弥(1) 防府国府中
5位 13.68 田中 幸人(1) 山口白石中
6位 13.71 田中 羽瑠(1) 下関彦島中
タイムレース【中1】 3組 (1.4)
1位 12.42 松崎 悠汰(1) 萩川上中
2位 12.52 佐伯 聖翔(1) 下関長成中
3位 12.67 岡野 璃大(1) 下関垢田中
4位 12.87 亦野 隼斗(1) 岩国麻里布中
5位 13.47 谷保 賢城(1) 下松末武中
6位 13.79 野々村 魁人(1) 下関勝山中
7位 13.86 藤原 元孝(1) 防府佐波中
8位 14.56 佐野 太一(1) 宇部藤山中
タイムレース【中1】 4組 (0.1)
1位 12.79 尾崎 楓太(1) 山口総合支援中
2位 12.83 櫛田 翔真(1) 大嶺中
3位 13.44 角野 隼也(1) 萩東中
4位 13.51 渡辺 琢真(1) 木屋川中
5位 13.53 辻 来夢(1) 周南周陽中
6位 13.76 徳田 拓海(1) 下関山の田中
7位 14.45 長合 祐弥(1) 光島田中
8位 14.77 佐々木 航平(1) 山口大内中
タイムレース【中1】 5組 (-0.3)
1位 13.17 野村 優月(1) 上宇部中
2位 13.32 田中 宏典(1) 下関川中中
3位 13.46 松崎 泰知(1) 山口川西中
4位 13.97 岩見 宥希(1) 周南熊毛中
5位 14.10 明智 旬平(1) 防府華陽中
6位 14.14 阿武 拓海(1) 萩福栄中
7位 15.45 岡村 駿樹(1) 岩国中
タイムレース【中1】 6組 (0.5)
1位 12.55 下間 勇輝(1) 田布施中
2位 12.59 渡辺 蛍太(1) 光浅江中
3位 13.02 竹内 優斗(1) 山口小郡中
4位 13.26 弘茂 朋晃(1) 柳井中
5位 13.72 新井 琉星(1) 宇部厚南中
6位 13.75 高原 一誠(1) 小野田中
7位 15.00 岸村 遥帆(1) 光井中
タイムレース 1組 (-0.8)
1位 23.21 松田 祥吾(2) 山口大附山口中
2位 23.91 石崎 尋大(3) 周南富田中
3位 25.00 光田 圭太郎(2) 下関菊川中
4位 25.06 水津 颯馬(2) 萩大井中
5位 25.62 伊藤 公太郎(3) 宇部常盤中
6位 25.90 乙井 秀則(3) 大島中
7位 26.70 田村 航一(3) 光大和中
8位 27.04 大島 颯介(3) 阿武中
タイムレース 2組 (1.1)
1位 23.02 藤田 陽太郎(3) 光浅江中
2位 24.81 川岡 滉太郎(2) 下松末武中
3位 25.01 工藤 澪士(3) 下関玄洋中
4位 25.04 倉本 佳典(3) 下関垢田中
5位 25.50 渡辺 倖成(3) 防府国府中
6位 25.97 小西 然(2) 山口鴻南中
7位 26.17 中村 玲偉(2) 周南岐陽中
8位 26.48 中野 瑛多(3) 慶進中
タイムレース 3組 (1.3)
1位 23.65 市原 悠翔(3) 萩東中
2位 24.27 岡 和幸(3) 下関川中中
3位 25.14 歳弘 優真(3) 防府桑山中
4位 25.38 海田 匠美(2) 下関長府中
5位 25.81 田中 万尋(2) 下関山の田中
6位 26.23 坪井 悠真(3) 下関勝山中
7位 26.70 柳 宏斗(2) 岩国麻里布中
8位 27.74 蜷川 隼人(2) 萩むつみ中
タイムレース 4組 (0.9)
1位 22.95 井上 京冶(3) 下関向洋中
2位 24.75 上領 洸太(3) 旭中
3位 25.09 小田 隼也(2) 周南熊毛中
4位 25.12 三浦 嘉裕(3) 田布施中
5位 25.55 志賀 駿也(3) 山口小郡中
6位 26.01 前田 将冴(2) 上宇部中
7位 27.22 内野々 翔真(1) 下関長成中
8位 28.85 岡本 優吾(1) 宇部藤山中
タイムレース 5組 (0.4)
1位 23.17 三木 雅也(2) 下関東部中
2位 23.91 古屋 世那(3) 山口大内中
3位 24.49 岡本 開登(3) 山陽小野田高千帆中
4位 25.29 井領 翼(3) 防府華陽中
5位 25.39 浅井 刀万(2) 宇部黒石中
6位 25.85 田村 慎之介(3) 宇部厚南中
7位 27.73 高橋 稜(2) 周防大島東和中
8位 28.15 江西 咲哉(3) 防府右田中
タイムレース 6組 (0.4)
1位 23.82 中原 拓斗(3) 周南周陽中
2位 23.99 山本 虎誠(2) 柳井中
3位 24.16 岡村 泰輝(3) 周南桜田中
4位 25.00 石本 龍一朗(2) 木屋川中
5位 26.28 吉山 聡史(2) 岩国中
6位 26.33 井上 千輝(3) 小野田中
7位 27.16 山本 真己(3) 防府佐波中
8位 27.40 中村 真人(1) 大嶺中
タイムレース 1組
1位 53.66 徳久 幸佑(3) 周南周陽中
2位 55.27 鎌田 大輝(3) 下関垢田中
3位 56.25 小林 陽(2) 光室積中
4位 57.03 脇本 絢悟(3) 山陽小野田高千帆中
5位 59.98 三尾 幸大(2) 防府国府中
6位 61.73 稲尾 遥人(3) 萩東中
7位 64.36 平賀 馨(3) 光井中
タイムレース 2組
1位 55.19 福永 光希(2) 周南太華中
2位 56.49 窪井 叶太(2) 光浅江中
3位 57.46 豊田 和希(3) 小野田中
4位 58.42 夏原 大河(3) 宇部西岐波中
5位 59.89 桝谷 俊吾(2) 宇部神原中
6位 60.07 天野 竣太(2) 下関東部中
7位 61.56 小笠原 陸斗(3) 下関玄洋中
8位 69.46 林 幸希(2) 田布施中
タイムレース 3組
1位 52.71 原本 青空(3) 周南富田中
2位 54.07 山口 創也(2) 山口大内中
3位 57.27 野村 勇斗(2) 山口小郡中
4位 58.73 重岡 隼都(3) 宇部厚南中
5位 61.36 下田 敦士(2) 下関勝山中
6位 62.70 木下 雄登(2) 宇部東岐波中
7位 65.42 山本 拓真(3) 防府右田中
タイムレース 4組
1位 50.26 山田 彩翔(3) 下関彦島中
2位 54.73 中山 太陽(3) 周南岐陽中
3位 54.81 中野 翔梧(3) 上宇部中
4位 59.61 藤川 郁人(3) 周南桜田中
5位 63.50 利川 智揮(2) 下関川中中
6位 63.83 村田 良輔(2) 宇部常盤中
7位 65.90 岡崎 圭悟(3) 岩国麻里布中
タイムレース 1組
1位 2.12.88 永安 祥貴(3) 下関長成中
2位 2.13.19 丸山 真司(3) 県下関中等中
3位 2.13.86 原田 健士朗(3) 周南富田中
4位 2.14.06 松崎 遼登(3) 宇部東岐波中
5位 2.20.77 今村 颯太(3) 光大和中
6位 2.22.22 建山 心優(3) 宇部西岐波中
7位 2.25.03 吉谷 翔陽(3) 平生中
8位 2.35.05 平金 義樹(3) 周防大島安下庄中
タイムレース 2組
1位 1.58.10 吉中 祐太(3) 下関向洋中
2位 2.07.64 桶島 昴(2) 山口小郡中
3位 2.07.79 波多野 祥太(3) 周南太華中
4位 2.10.61 山本 優哉(3) 大島中
5位 2.14.52 賀山 亮成(2) 防府右田中
6位 2.19.97 向井 真裕(2) 宇部厚南中
7位 2.21.28 藤井 詠士(3) 周南桜田中
8位 2.26.38 吉村 竜斗(3) 下関玄洋中
9位 2.27.24 小田村 草詩(2) 田布施中
タイムレース 3組
1位 2.05.98 小松 星斗(3) 防府国府中
2位 2.06.57 磯元 康雅(3) 下関垢田中
3位 2.10.81 植田 亮平(3) 山陽小野田高千帆中
4位 2.12.33 中野 雄太(3) 下関東部中
5位 2.15.59 山本 貴広(3) 光室積中
6位 2.17.53 倉田 悠杜(3) 下関山の田中
7位 2.18.36 福田 浩大(2) 下関日新中
8位 2.19.65 岡本 崇範(3) 山陽小野田竜王中
9位 2.22.39 中尾 蓮(2) 宇部常盤中
10位 2.30.23 阿部 将大(3) 旭中
タイムレース 4組
1位 2.02.70 宮内 渉里(3) 高川学園中
2位 2.09.49 川本 斗希也(3) 下関長府中
3位 2.10.22 水津 哉汰(3) 阿武中
4位 2.11.13 岡村 学虎(3) 萩東中
5位 2.11.45 時安 歩夢(2) 周南周陽中
6位 2.14.93 藤原 秀成(3) 周南岐陽中
7位 2.21.36 石川 雄大(3) 防府桑山中
8位 2.27.92 玉村 悠朔(2) 萩西中
9位 2.30.49 岡部 尋仁(3) 防府華陽中
タイムレース 1組
1位 4.14.28 原川 翔太(3) 三隅中
2位 4.14.39 山本 真央(3) 周南周陽中
3位 4.28.20 井下 侃(3) 宇部西岐波中
4位 4.29.48 福永 伸之介(3) 萩西中
5位 4.32.42 坂井 洋介(2) 大島中
6位 4.32.77 沖永 啓太(2) 田布施中
7位 4.39.26 丸山 創大(2) 山陽小野田竜王中
8位 4.39.29 藤川 凌也(2) 光島田中
9位 4.40.34 梅本 亮汰(3) 山陽小野田高千帆中
10位 4.49.84 安本 健二(3) 周防大島安下庄中
11位 4.51.37 井上 大樹(3) 光浅江中
12位 4.52.57 明山 拓斗(3) 岩国川下中
13位 5.18.94 三好 澄仁(3) 野田学園中
14位 5.22.99 増田 喜伽(3) 阿武中
タイムレース 2組
1位 4.08.25 青森 駿(3) 下関川中中
2位 4.08.63 重山 弘徳(2) 萩東中
3位 4.26.89 林 大翔(3) 上宇部中
4位 4.28.79 山村 堅人(3) 下関東部中
5位 4.33.83 築出 真名人(3) 山口鴻南中
6位 4.35.60 西川 樹(3) 平生中
7位 4.36.10 津守 伸哉(3) 光室積中
8位 4.38.35 川口 泰知(2) 周南太華中
9位 4.44.31 古沢 丈尊(2) 下関山の田中
10位 4.45.66 甲嶋 孝大(3) 宇部神原中
11位 5.02.72 田中 颯聖(2) 下関日新中
12位 5.05.87 宮村 友盛(3) 防府右田中
13位 5.20.08 小山 蒼空(3) 山口大附光中
タイムレース 3組
1位 4.17.62 吉田 僚(2) 周南熊毛中
2位 4.27.80 森重 清龍(3) 周南桜田中
3位 4.31.89 大西 貴也(2) 下関垢田中
4位 4.38.65 木本 匠(3) 山口小郡中
5位 4.40.80 清水 優輔(3) 下松末武中
6位 4.46.89 山本 修也(3) 宇部常盤中
7位 4.48.65 岩田 慎太朗(2) 光大和中
8位 4.50.93 山村 悠稀(3) 下関長府中
9位 4.52.11 佐野 友規(2) 宇部厚南中
10位 4.54.98 上野 駿太郎(2) 大嶺中
11位 4.55.85 山本 南海斗(3) 下関長成中
12位 5.08.40 中島 飛翔(3) 周南福川中
13位 5.36.82 下田 真信(2) 岩国平田中
タイムレース 4組
1位 4.28.61 山本 海太(3) 周南岐陽中
2位 4.35.02 藤井 琢也(3) 周南富田中
3位 4.35.04 野村 凌也(3) 下関菊川中
4位 4.41.34 米田 翔(3) 小野田中
5位 4.41.59 畑谷 幸哉(3) 宇部藤山中
6位 4.43.79 古川 聡(1) 高川学園中
7位 4.45.68 七山 秀悟(3) 防府桑山中
8位 4.48.50 吉富 千起(2) 山口大内中
9位 4.57.12 玉井 達也(2) 萩大井中
10位 5.01.54 末岡 颯人(3) 宇部東岐波中
11位 5.06.36 中道 諒哉(2) 周防大島東和中
12位 5.30.79 久光 有(2) 萩福栄中
タイムレース【中1】 1組
1位 4.20.73 三上 龍真(1) 萩東中
2位 4.35.23 親川 秀(1) 下関東部中
3位 4.37.07 徳浪 春輝(1) 光浅江中
4位 4.40.58 今岡 陽(1) 周南周陽中
5位 4.41.92 江平 莉阿武(1) 野田学園中
6位 4.44.23 繁田 八雲(1) 山口鴻南中
7位 4.49.97 末益 琉誠(1) 阿武中
8位 4.55.61 木村 亮太(1) 周南福川中
9位 4.56.44 安藤 蹴哉(1) 山陽小野田高千帆中
10位 4.59.07 高山 琉威(1) 周南桜田中
11位 4.59.45 西村 飛鳥(1) 光島田中
12位 5.00.19 山田 真平(1) 宇部常盤中
13位 5.00.27 原田 大叶(1) 周南熊毛中
14位 5.05.58 渡辺 秀人(1) 山陽小野田竜王中
15位 5.09.14 神池 竜羽(1) 山口大附山口中
16位 5.21.78 田口 詠陽(1) 旭中
17位 5.22.84 河谷 成哲(1) 下松末武中
18位 5.24.60 井宮 将晴(1) 大島中
19位 5.35.04 黒沢 成斗(1) 宇部東岐波中
タイムレース【中1】 2組
1位 4.24.57 谷本 昂士郎(1) 田布施中
2位 4.39.26 安村 瑠輝愛(1) 高川学園中
3位 4.39.48 繁田 兼伸(1) 周南富田中
4位 4.41.30 大浜 遥喜(1) 防府国府中
5位 4.42.84 北島 正幸(1) 萩西中
6位 4.43.60 吉村 陸翔(1) 柳井中
7位 4.48.07 西嶋 一晴(1) 下関彦島中
8位 4.56.23 末永 大晴(1) 下関長府中
9位 4.57.39 倉田 恭兵(1) 下関山の田中
10位 5.02.22 丸山 永遠(1) 夢が丘中
11位 5.04.17 佐々木 晴(1) 周南岐陽中
12位 5.04.69 浅田 龍(1) 周南太華中
13位 5.06.85 清木 涼平(1) 周南菊川中
14位 5.14.50 原田 淳毅(1) 下関菊川中
15位 5.20.15 森口 斗馬(1) 岩国中
16位 5.20.27 山本 陽駈(1) 山口徳地中
17位 5.31.08 吉富 鳳良(1) 防府佐波中
18位 5.47.90 古谷 翼(1) 防府桑山中
タイムレース 1組
1位 9.14.83 土井 寛介(3) 下関長府中
2位 9.16.43 吉村 拓樹(3) 柳井中
3位 9.16.83 吉川 和真(3) 萩東中
4位 9.16.87 藤井 和磨(3) 光浅江中
5位 9.17.67 平岡 知大(3) 宇部常盤中
6位 9.21.61 時安 渉(2) 周南周陽中
7位 9.25.04 延吉 雄飛(3) 田布施中
8位 9.25.35 通 正樹(3) 周南桜田中
9位 9.42.52 松島 圭吾(3) 周南福川中
10位 9.51.03 平川 瑠星(2) 防府桑山中
11位 9.51.86 武波 敬(2) 萩西中
12位 9.54.36 土肥 慧人(3) 平生中
13位 9.57.44 桧垣 佳也(3) 上宇部中
14位 10.17.08 岡村 星矢(2) 光島田中
15位 10.20.24 内田 颯太(2) 防府国府中
16位 10.37.17 永瀬 太智(3) 下関長成中
17位 10.45.59 上田 裕太(3) 三隅中
18位 10.54.05 岡崎 照人(2) 山陽小野田竜王中
19位 11.52.72 国沢 透留(3) 防府華陽中
タイムレース 2組
1位 9.06.71 村岡 滉太(3) 山口小郡中
2位 9.09.16 玉井 正紘(3) 光浅江中
3位 9.20.22 陸 太陽(3) 上宇部中
4位 9.23.78 玉利 和己(3) 下関彦島中
5位 9.26.49 入江 海音(3) 周南周陽中
6位 9.39.51 熊野 耀也(3) 田布施中
7位 9.41.01 越智 陽人(3) 山陽小野田高千帆中
8位 9.45.76 松窪 礼登(2) 周南富田中
9位 9.47.26 古田 欧介(3) 高川学園中
10位 9.53.18 西村 大輝(2) 周南岐陽中
11位 9.53.91 野村 一翔(3) 防府右田中
12位 10.01.93 岡村 逸基(3) 萩東中
13位 10.08.31 秋本 雄一朗(3) 防府国府中
14位 10.14.44 山本 泰誠(2) 下松末武中
15位 10.28.33 大下 裕平(3) 周南桜田中
16位 10.33.19 好本 裕太(3) 下関長成中
17位 10.34.50 大迫 一輝(3) 三隅中
18位 10.42.71 下村 陸斗(2) 宇部西岐波中
19位 10.45.09 田中 一帆(3) 周南福川中
20位 11.14.60 谷垣 翔太(2) 下関山の田中
タイムレース 1組 (-0.6)
1位 15.39 伊藤 陽太(3) 山口川西中
2位 16.89 木村 将太(3) 周南岐陽中
3位 17.18 吉岡 由那(2) 田布施中
4位 17.76 波多野 晋作(3) 山口小郡中
5位 18.45 岡崎 由昂(2) 周南周陽中
6位 18.76 小原 颯太(2) 岩国麻里布中
7位 18.99 太田 朝陽(3) 周南熊毛中
8位 19.49 楠 宗征(3) 光浅江中
タイムレース 2組 (-0.1)
1位 16.36 橋本 凌我(3) 周南富田中
2位 16.39 長田 航輝(2) 萩むつみ中
3位 16.85 高橋 新武(3) 光島田中
4位 18.26 池田 遥空(2) 下関垢田中
5位 18.79 伊達 慎悟(3) 周南福川中
6位 18.95 新谷 健介(3) 宇部藤山中
7位 20.42 信野 祐貴也(2) 下関東部中
8位 20.72 渥美 朔也(3) 周防大島東和中
タイムレース 3組 (0.2)
1位 15.79 小蓑 優希(3) 下松末武中
2位 17.11 田村 雄大(3) 下関川中中
3位 17.19 中浦 大(3) 下関玄洋中
4位 18.26 久保田 良弥(2) 光井中
5位 18.43 末広 海輝斗(3) 山陽小野田高千帆中
6位 19.16 中村 波留一(2) 防府桑山中
7位 19.65 大庭 尚輝(3) 防府華陽中
タイムレース 1組
1位 45.96宇部厚南中
2位 46.35下松末武中
3位 47.36山口小郡中
4位 49.24大島中
5位 50.58宇部藤山中
6位 51.41高川学園中
7位 51.99岩国川下中
タイムレース 2組
1位 44.87下関川中中
2位 47.22山陽小野田高千帆中
3位 47.81宇部黒石中
4位 49.15下関山の田中
5位 49.25防府国府中
6位 49.76下関日新中
7位 52.07周南熊毛中
タイムレース 3組
1位 45.26周南周陽中
2位 46.33光浅江中
3位 48.13山口鴻南中
4位 48.56下関菊川中
5位 50.38下関長成中
6位 50.57防府佐波中
7位 52.09宇部東岐波中
タイムレース 4組
1位 45.06山口大内中
2位 45.93萩東中
3位 47.46下関垢田中
4位 49.52小野田中
5位 50.24宇部西岐波中
6位 52.06宇部常盤中
タイムレース 5組
1位 45.33下関東部中
2位 47.40防府華陽中
3位 48.45田布施中
4位 49.21光井中
5位 49.22柳井中
6位 50.33平生中
7位 50.89岩国麻里布中
タイムレース 6組
1位 44.75周南富田中
2位 46.51周南桜田中
3位 47.18周南岐陽中
4位 47.95上宇部中
5位 48.19周防大島東和中
6位 48.63慶進中
7位 50.73防府桑山中
決勝
1位 1.85 中村 元介(3) 周南周陽中
2位 1.70 江藤 貴郁(3) 宇部東岐波中
3位 1.70 中村 駿介(3) 周南桜田中
4位 1.60 林 修汰(3) 周南福川中
5位 1.55 中村 奎太(2) 田布施中
6位 1.50 大田 稜也(3) 下松末武中
7位 1.50 岩井 有真(2) 周南岐陽中
8位 1.50 田中 泰斗(3) 下関長成中
決勝
1位 11.45 前田 新(3) 下関彦島中
2位 10.65 盛光 冬希(3) 下松末武中
3位 10.59 嶋津 心平(3) 周防大島東和中
4位 10.37 武下 駿介(3) 山陽小野田高千帆中
5位 9.70 大屋 遼馬(3) 山口小郡中
6位 9.60 田村 朋輝(3) 宇部常盤中
7位 9.46 中本 陸翔(3) 三隅中
8位 9.40 山中 蒼大(3) 周南富田中
9位 9.10 岡本 優和(2) 上宇部中
10位 8.99 掛橋 奏風(3) 宇部神原中
11位 8.68 松本 陽汰(3) 柳井中
12位 8.40 石原 捷聖(2) 宇部黒石中
13位 8.40 水田 優作(2) 田布施中
14位 8.27 上岡 千真(2) 防府華陽中
15位 8.21 藤原 大誠(3) 周防大島安下庄中
16位 7.96 上野 巧真(3) 周南熊毛中
17位 7.10 西原 育(2) 高川学園中
18位 7.03 河口 来夢(2) 光浅江中
19位 6.79 仙田 拓也(2) 下関川中中
決勝
1位 2104 中村 歩(3) 萩福栄中
2位 2083 吉屋 正義(3) 長門菱海中
3位 1626 福本 一護(3) 光室積中
4位 1482 河辺 恵澄(3) 柳井中
5位 1440 河村 恵杜(3) 萩東中
6位 1384 スミス 仁(2) 周南富田中
7位 1356 千葉 好星(2) 高川学園中
8位 1354 平尾 涼生(3) 下関川中中
9位 950 弥益 颯汰(2) 田布施中
タイムレース 1組 (-0.7)
1位 12.98 小橋 璃子(3) 萩西中
2位 13.81 進 愛果(3) 大嶺中
3位 13.88 藤田 紗菖(3) 下関向洋中
4位 14.81 山本 菜々(2) 宇部東岐波中
5位 14.89 坂本 芹奈(3) 下松末武中
6位 14.94 藤本 真緒(1) 山陽小野田高千帆中
7位 15.00 五嶋 愛音(2) 宇部常盤中
8位 15.06 吉田 千夏(3) 下関長成中
タイムレース 2組 (-0.6)
1位 13.10 大原 明日風(2) 下関垢田中
2位 13.63 湯本 乃映(3) 山口大内中
3位 14.00 塚田 陽菜(2) 山口小郡中
4位 14.13 徳田 芽依(3) 下関山の田中
5位 14.42 山田 彩矢(2) 岩国麻里布中
6位 14.56 御蔵 好満(3) 防府国府中
7位 15.01 岡村保 菜美(3) 旭中
タイムレース 3組 (-0.2)
1位 12.84 蔵重 みう(2) 山口大附光中
2位 13.79 武居 玲奈(3) 下関東部中
3位 13.81 武林 未紗(2) 三隅中
4位 13.93 菊野 愛佳(3) 周南周陽中
5位 14.36 正下 未翔(3) 周南富田中
6位 14.71 古屋 璃子(3) 小野田中
7位 14.85 岡本 薫奈(2) 山口鴻南中
8位 15.02 宮瀬 楓月(2) 上宇部中
タイムレース 4組 (-0.5)
1位 13.79 岩田 かれん(2) 下関玄洋中
2位 14.10 今岡 鈴寧(2) 宇部西岐波中
3位 14.20 白石 美海(3) 萩東中
4位 14.59 福島 桜(3) 光浅江中
5位 14.77 藤田 菜代利(2) 防府佐波中
6位 15.22 光岡 玲菜(2) 下関日新中
7位 18.59 内田 くるみ(2) 周南桜田中
タイムレース 5組 (-0.7)
1位 13.44 藤井 優樹(3) 下関長府中
2位 13.57 水田 ほのか(3) 田布施中
3位 13.85 林 美沙(3) 光島田中
4位 13.85 クック 天音楽レネイ(3) 岩国川下中
5位 14.54 村岡 歩実(3) 長門深川中
6位 14.72 藤井 陽菜(2) 山陽小野田竜王中
7位 15.37 佐伯 円香(1) 萩むつみ中
8位 15.64 西本 莉子(2) 光井中
タイムレース 6組 (-0.5)
1位 13.01 工藤 琉楠(3) 下関勝山中
2位 13.09 青木 優奈(3) 周南岐陽中
3位 13.66 宮家 天寧(2) 山口平川中
4位 13.98 富田 美咲(3) 防府桑山中
5位 14.85 徳永 葵乃里(3) 周南太華中
6位 15.40 高本 莉子(3) 平生中
7位 15.79 三浦 玲花(3) 周南熊毛中
タイムレース 7組 (0.3)
1位 13.08 市原 怜華(3) 下関川中中
2位 13.35 木田 聖梨那(3) 宇部厚南中
3位 13.92 鮎川 朱菜(2) 防府右田中
4位 14.22 村上 晴歌(2) 周防大島東和中
5位 14.36 森本 汐(3) 大島中
6位 14.54 平山 遥子(2) 下関菊川中
7位 15.19 蔵重 碧(2) 野田学園中
8位 15.84 三浦 碧依(2) 柳井中
タイムレース【中1】 1組 (-0.4)
1位 14.08 森下 七海(1) 萩西中
2位 14.57 和田 桜月(1) 山口小郡中
3位 14.62 鍋山 侑花(1) 大嶺中
4位 14.67 桧垣 美結(1) 防府華陽中
5位 14.77 迫田 華音(1) 上宇部中
6位 14.97 碧村 ひな(1) 山陽小野田高千帆中
7位 15.39 平本 瑞季(1) 柳井中
タイムレース【中1】 2組 (-0.3)
1位 13.55 森宗 愛理(1) 下関東部中
2位 14.34 中嶋 紗彩(1) 県下関中等中
3位 14.38 岡村 ひかり(1) 豊田中
4位 14.42 野口 絢音(1) 晃英館中
5位 14.73 溝口 真菜(1) 下関日新中
6位 15.12 中村 友香(1) 萩福栄中
7位 15.15 田上 彩希(1) 防府国府中
8位 15.27 磯部 海羽(1) 周南太華中
9位 15.39 加藤 杏菜(1) 下関山の田中
タイムレース【中1】 3組 (-0.3)
1位 12.86 先村 若奈(1) 高川学園中
2位 14.11 沖田 心愛(1) 周南熊毛中
3位 14.63 徳永 七菜(1) 周南岐陽中
4位 14.73 河村 雅(1) 下関彦島中
5位 14.79 河野 みずき(1) 山陽小野田竜王中
6位 14.85 小茅 海凛(1) 周南周陽中
7位 15.09 梶 ひなた(1) 小野田中
8位 15.23 久村 菜々美(1) 岩国麻里布中
タイムレース【中1】 4組 (-0.3)
1位 14.16 河口 小百合(1) 岩国中
2位 14.51 国嶋 彩加(1) 下松末武中
3位 14.54 森 夏音(1) 下関川中中
4位 14.62 川満 有紗(1) 下関長成中
5位 14.72 手嶋 美羽(1) 周南富田中
6位 14.80 竹内 綾(1) 山口鴻南中
7位 14.86 河尻 真桜(1) 野田学園中
8位 15.12 辻 彩花(1) 宇部常盤中
タイムレース【中1】 5組 (-0.1)
1位 14.48 野中 美空(1) 下関勝山中
2位 14.53 平田 萌恵(1) 萩東中
3位 14.61 西村 心希(1) 下関菊川中
4位 14.79 堀沢 心希(1) 田布施中
5位 14.85 大田 美咲(1) 平生中
6位 15.17 飯田 唯(1) 光浅江中
7位 15.44 枝光 文美(1) 防府佐波中
8位 15.89 宮内 真菜(1) 下関向洋中
タイムレース 1組 (0.0)
1位 27.08 松田 幸果(2) 下関勝山中
2位 27.85 友弘 亜樹(3) 田布施中
3位 27.94 池田 来瞳(2) 野田学園中
4位 29.29 神徳 咲来(2) 光島田中
5位 29.36 梶山 美菜(2) 上宇部中
6位 30.07 剣物 留凪(2) 長門深川中
7位 30.86 中川 夏希(2) 山口平川中
8位 31.31 山野 莉奈(1) 防府華陽中
タイムレース 2組 (-0.4)
1位 26.98 古川 帆乃花(2) 下関垢田中
2位 27.24 入屋 瑠菜(3) 山口大内中
3位 28.66 川村 文乃(2) 宇部西岐波中
4位 28.78 阿部 花連(2) 山口小郡中
5位 29.02 長村 美玖(2) 防府桑山中
6位 30.66 和田 捺妃(3) 山陽小野田竜王中
7位 31.38 曽根 愛美(2) 山陽小野田高千帆中
8位 31.46 池田 春菜(2) 宇部常盤中
タイムレース 3組 (-0.6)
1位 27.03 原田 千鈴(3) 周南岐陽中
2位 28.30 原田 香心(3) 周南富田中
3位 29.39 内山 佳音(2) 下関向洋中
4位 29.58 三浦 小幸(2) 光浅江中
5位 30.21 横瀬 史乃(1) 周南太華中
6位 30.39 吉岡 菜月(2) 大嶺中
7位 31.45 田村 陽香里(3) 旭中
8位 34.81 西本 和叶(2) 大島中
タイムレース 4組 (0.2)
1位 26.50 飛鷹 愛(2) 下松末武中
2位 28.06 両国 菜々香(2) 周南周陽中
3位 29.06 松本 莉未(1) 下関長成中
4位 29.34 松野 沙香(3) 下関川中中
5位 30.68 松元 ひなた(3) 周南熊毛中
6位 31.48 久国 桃香(2) 岩国川下中
7位 32.27 宮崎 真帆(2) 晃英館中
8位 35.60 下川 優奈(2) 周南桜田中
タイムレース 5組 (0.0)
1位 26.17 高道 友愛(2) 山口鴻南中
2位 29.08 西村 羽未(2) 萩西中
3位 29.31 梅田 綺夏(2) 下関東部中
4位 30.18 大橋 寿梨(3) 下関山の田中
5位 33.05 岡林 桃花(2) 光井中
6位 33.76 西浜 瑠里(3) 宇部東岐波中
7位 35.30 原田 瑞姫(3) 萩東中
タイムレース 1組
1位 61.28 中村 真琴(2) 下松末武中
2位 65.49 水田 有香(2) 山口鴻南中
3位 66.40 下田 佳奈(3) 下関日新中
4位 67.73 荻野 純菜(3) 萩福栄中
5位 68.70 河口 春伽(3) 山陽小野田高千帆中
6位 69.44 山根 空未夏(2) 萩西中
7位 69.74 田中 穂乃香(3) 萩東中
8位 70.26 吉村 なつ希(3) 山口大内中
9位 70.40 勝木 和心(1) 小野田中
タイムレース 2組
1位 64.38 林 真衣(3) 防府桑山中
2位 64.42 船戸 梨瑚(3) 光室積中
3位 66.86 酒井 七瀬(2) 下関垢田中
4位 67.65 石田 萌(3) 田布施中
5位 69.75 大石 りほ(2) 下関山の田中
6位 71.21 松山 優花(3) 防府国府中
7位 71.39 山本 凪(3) 防府右田中
8位 71.57 谷田 萌奈(2) 光浅江中
タイムレース 3組
1位 63.93 柳沢 風奏(2) 周南富田中
2位 66.45 清水 楓(3) 周南岐陽中
3位 68.56 白木 亜子(2) 岩国中
4位 68.80 松尾 優菜(3) 長門深川中
5位 69.27 寺本 杏梨(3) 平生中
6位 70.36 本島 希羽(1) 下関長成中
7位 73.14 高橋 夏樹(2) 萩大井中
タイムレース 4組
1位 64.35 中野 美咲(3) 下関東部中
2位 64.79 室園 咲花(2) 下関長府中
3位 64.85 網本 京佳(3) 下関向洋中
4位 66.47 正司 遥愛(2) 宇部黒石中
5位 67.57 古重 愛来(2) 上宇部中
6位 68.80 柵山 友梨奈(2) 周南周陽中
7位 69.07 工藤 琉楓(3) 下関勝山中
8位 70.90 松田 凛(2) 周南太華中
9位 73.99 沖部 綾香(3) 宇部厚南中
タイムレース 1組
1位 2.29.93 原田 栞那(1) 宇部厚南中
2位 2.29.96 森山 瑚都(3) 周南岐陽中
3位 2.30.21 村上 蒼空(3) 周南富田中
4位 2.33.79 柳 千晴(2) 防府桑山中
5位 2.34.30 松本 悠希(3) 平生中
6位 2.34.52 古谷 綾華(3) 防府右田中
7位 2.35.34 坂本 愛奈(2) 山口大内中
8位 2.36.14 弘中 美咲希(3) 光室積中
9位 2.50.48 松根 史歩(3) 光浅江中
タイムレース 2組
1位 2.27.52 楢林 せいか(2) 萩東中
2位 2.28.20 長広 天(3) 下関東部中
3位 2.29.93 松井 れな(2) 大島中
4位 2.34.01 城山 紗葉(3) 下関日新中
5位 2.36.07 崎田 菜那(1) 下関彦島中
6位 2.42.58 山下 実桜(3) 下関長府中
7位 2.45.17 増本 珊瑚(2) 光大和中
8位 2.45.98 大村 琉夏(1) 大嶺中
9位 2.56.04 形部 ひなた(3) 下松末武中
タイムレース 3組
1位 2.26.19 深津 柚月(2) 宇部藤山中
2位 2.26.42 井上 萌々奈(3) 下関勝山中
3位 2.31.01 新森 碧(3) 田布施中
4位 2.37.29 清水 かえで(1) 下関長成中
5位 2.38.98 吉富 彩羅(2) 宇部西岐波中
6位 2.39.16 中村 初音(1) 長門深川中
7位 2.44.66 小川 桃奈(1) 防府華陽中
8位 3.01.38 岡本 夏果(2) 萩三見中
9位 3.09.76 古谷 真涼(2) 岩国麻里布中
タイムレース 4組
1位 2.23.40 田村 優稀(2) 下関垢田中
2位 2.25.72 関谷 萌伽(3) 防府国府中
3位 2.35.81 山本 有貴葉(2) 萩西中
4位 2.37.25 石丸 郁良(3) 周南太華中
5位 2.39.70 松田 歩莉(2) 周南福川中
6位 2.40.64 窪野 星夢(2) 光島田中
7位 2.40.77 日高 里緒(3) 山陽小野田高千帆中
8位 2.50.85 藤谷 明日香(2) 宇部神原中
9位 2.52.51 藤村 悠圭(3) 下関玄洋中
タイムレース 5組
1位 2.24.68 高木 萌衣(1) 高川学園中
2位 2.32.80 田辺 真奈(3) 宇部東岐波中
3位 2.35.41 藤田 莉乃(1) 県下関中等中
4位 2.38.30 原 風花(3) 山口徳地中
5位 2.39.90 梅田 光梨(3) 宇部黒石中
6位 2.41.87 有吉 咲楽(1) 周南周陽中
7位 2.43.59 山口 理子(3) 小野田中
8位 2.43.65 吉規 佳穂(1) 山口大附光中
9位 2.44.69 原 夕葵(2) 山口小郡中
タイムレース 1組
1位 4.51.04 根賀 美沙希(1) 高川学園中
2位 4.54.05 柴川 瑞希(2) 防府右田中
3位 4.58.59 中原 涼那(2) 山陽小野田高千帆中
4位 5.04.18 大森 心花(2) 山口平川中
5位 5.20.07 長津 青空(3) 下関向洋中
6位 5.20.47 寺岡 優花(1) 周南周陽中
7位 5.23.47 稲田 愛(2) 山口小郡中
8位 5.24.50 安藤 凪沙(3) 周南太華中
9位 5.24.56 増田 夢月(3) 下関垢田中
10位 5.25.96 林 真名(3) 長門深川中
11位 5.32.61 山下 厘(1) 下関菊川中
12位 5.35.61 宮田 野花(1) 周防大島東和中
13位 5.42.41 吉田 果奈(3) 光室積中
14位 5.51.90 藤本 めい(2) 宇部東岐波中
15位 5.53.85 古江 梓乃(3) 三隅中
タイムレース 2組
1位 4.43.74 大久保 南(2) 光浅江中
2位 4.53.16 土井 唯楓(2) 光井中
3位 4.59.36 古川 千尋(3) 萩東中
4位 4.59.61 西山 英莉(3) 防府国府中
5位 5.15.10 山口 寿乃(3) 光島田中
6位 5.18.18 岩崎 莉子(3) 周南福川中
7位 5.18.73 川崎 愛莉(3) 宇部厚南中
8位 5.18.90 生田 千穂(3) 宇部藤山中
9位 5.20.44 加賀 萌瑞(2) 下関彦島中
10位 5.27.09 末岡 寿梨(3) 田布施中
11位 5.30.37 古谷 愛実理(1) 山口大内中
12位 5.31.38 小橋 茉央(3) 萩西中
13位 5.54.69 大田 杏美(1) 宇部神原中
14位 5.55.37 沖 紅音(2) 岩国中
15位 5.57.68 吉岡 佑季(3) 光大和中
タイムレース 3組
1位 4.42.49 町田 萌(3) 下関東部中
2位 4.48.50 中野 萌香(3) 山口鴻南中
3位 4.58.20 石田 真子(3) 周南岐陽中
4位 5.01.79 生本 鈴菜(3) 平生中
5位 5.04.01 内藤 咲彩(2) 下関勝山中
6位 5.08.65 杉岡 優希(2) 周南富田中
7位 5.17.94 中尾 真悠(2) 県下関中等中
8位 5.19.63 小西 里桜(2) 上宇部中
9位 5.27.68 尾上 友菜(2) 下松末武中
10位 5.40.11 大浦 芙羽香(3) 下関日新中
11位 5.46.66 広兼 桃香(2) 小野田中
12位 5.47.67 山本 すず(3) 防府桑山中
13位 6.03.11 村上 愛海香(3) 宇部黒石中
14位 6.17.44 林 瞳美(2) 大島中
タイムレース 1組 (-0.3)
1位 16.43 半田 菜々美(2) 下関東部中
2位 17.44 古永 佑生(2) 下関長府中
3位 17.98 高光 有玖(3) 萩東中
4位 18.37 谷田 鈴奈(3) 光浅江中
5位 18.55 梶原 有加里(3) 宇部常盤中
6位 19.21 中原 都佳彩(3) 周防大島安下庄中
7位 19.60 伊藤 来未(2) 下関日新中
タイムレース 2組 (-0.2)
1位 15.35 三好 ののか(3) 萩むつみ中
2位 17.96 谷川 綾音(2) 周南周陽中
3位 18.51 西村 歩珠(3) 防府国府中
4位 18.98 岡谷 理沙(3) 宇部藤山中
5位 19.17 三山 璃々菜(3) 宇部厚南中
6位 19.96 守田 萌菜(3) 周南熊毛中
7位 20.01 斎藤 瀬里菜(2) 小野田中
8位 21.89 横山 歩果(2) 防府右田中
タイムレース 3組 (-0.2)
1位 16.34 岡村 利音(3) 山口小郡中
2位 16.50 河井 理紗(3) 田布施中
3位 17.24 梶川 結衣(3) 下関勝山中
4位 17.78 川野 春奈(2) 下関垢田中
5位 18.46 緑川 菜々子(2) 県下関中等中
6位 18.59 秋山 里桜(2) 上宇部中
7位 18.85 上村 茉莉愛(3) 下関山の田中
8位 19.58 岡田 瑞稀(2) 防府華陽中
タイムレース 4組 (-0.4)
1位 15.93 井上 茉優(3) 山口白石中
2位 16.65 戸崎 心優(2) 萩西中
3位 18.53 林 みのり(3) 周南岐陽中
4位 18.83 長野 栞莉(3) 下松末武中
5位 18.84 柴田 珠蘭(2) 下関川中中
6位 19.30 永谷 優美紗(1) 周南太華中
7位 19.54 藤岡 優里(2) 防府桑山中
8位 19.82 中元 瑳(1) 柳井中
タイムレース 1組
1位 51.77周南岐陽中
2位 54.24光島田中
3位 56.02長門深川中
4位 56.49周南太華中
5位 58.25小野田中
6位 61.51宇部東岐波中
タイムレース 2組
1位 51.27下関勝山中
2位 54.70山口大附光中
3位 55.00下関長成中
4位 55.93宇部黒石中
5位 57.22岩国川下中
6位 57.26光浅江中
7位 61.27山口大内中
タイムレース 3組
1位 52.10田布施中
2位 53.35下松末武中
3位 53.61下関東部中
4位 55.77下関日新中
5位 56.45下関山の田中
6位 57.18下関菊川中
7位 58.65周南熊毛中
8位 58.75宇部藤山中
タイムレース 4組
1位 51.23下関垢田中
2位 53.68山口小郡中
3位 54.21宇部厚南中
4位 56.01防府右田中
5位 56.31大嶺中
6位 56.58山陽小野田高千帆中
7位 56.86岩国麻里布中
タイムレース 5組
1位 52.00萩西中
2位 53.61周南富田中
3位 53.92高川学園中
4位 55.17防府桑山中
5位 56.34宇部西岐波中
6位 56.82防府国府中
7位 58.63宇部常盤中
8位 60.11光井中
タイムレース 6組
1位 52.77下関長府中
2位 54.21下関向洋中
3位 54.31萩東中
4位 55.97平生中
5位 56.26上宇部中
6位 58.45周防大島東和中
7位 60.21防府佐波中
決勝
1位 2408 相本 紫苑(3) 田布施中
2位 2105 林 真穂(2) 下松末武中
3位 1992 来栖 彩菜(3) 周南富田中
4位 1814 品川 采耶(2) 光浅江中
5位 1794 三島 夕芽(3) 光島田中
6位 1675 合原 真幸(2) 下関東部中
7位 1582 磯村 光舞(2) 防府右田中
8位 1559 野村 佳音(3) 山陽小野田高千帆中
9位 1526 山県 真愛(3) 光室積中
10位 1428 麻野 莉未(2) 下関勝山中
11位 1426 日高 玲奈(2) 宇部常盤中
12位 1402 立元 茉那(2) 山口小郡中
13位 1396 三吉 幸生(2) 萩東中
14位 1297 岡本 彩奈(3) 周防大島東和中
15位 1241 土肥 珠梨(1) 平生中
16位 1223 浜野 ひかる(2) 下関山の田中
17位 1135 森重 こころ(2) 小野田中
18位 833 小川 詩織(3) 宇部藤山中