Loading...

データ取得中...

速報 秋季大阪府大阪市中学校総体陸上2019年

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上マニアのこのページでは2019年に開催される、秋季大阪府大阪市中学校総体陸上2019年速報・大会結果を掲載しています。

スポンサーリンク
予選【中1】 1組 (1.9)
1位 13.02 吉本 龍誠(1) 大阪茨田中
2位 13.48 東 禎和(1) 清風中
3位 13.69 堺 凪弥(1) 大阪平野北中
4位 14.12 来守谷 愛大(1) 大阪平野中
5位 14.67 松野 光耀(1) 大阪墨江丘中
予選【中1】 2組 (0.5)
1位 12.95 富永 勇弥(1) 大阪高津中
2位 13.22 神野 航志(1) 緑中
3位 13.36 曽我 央祐(1) 大阪我孫子南中
4位 14.01 高田 拓弥(1) 大阪今津中
5位 15.10 木村 壮汰(1) 八阪中
6位 16.62 戎崎 青花(1) 大阪生野中
予選【中1】 3組 (0.3)
1位 12.72 竹下 麗也(1) 大阪夕陽丘中
2位 13.03 山内 蓮(1) 大阪歌島中
3位 13.39 田中 蒼太(1) 大阪今市中
4位 13.62 三浦 壮恭(1) 大阪東三国中
5位 13.81 山内 空翔(1) 大阪東我孫子中
6位 14.54 若松 滉陽(1) 大阪淡路中
7位 16.88 福田 匠太郎(1) 大阪大宮中
予選【中1】 4組 (2.4)
1位 12.82 小山 叶斗(1) 大阪長吉西中
2位 12.83 清水 遥稀(1) 大阪旭陽中
3位 13.44 田中 大陸(1) 西中
4位 13.62 曽山 新吾(1) 港中
5位 14.55 岸本 廉生(1) 大阪白鷺中
6位 15.01 与倉 貫(1) 大阪美津島中
7位 15.84 矢崎 蒼空(1) 関大北陽中
予選【中1】 5組 (0.7)
1位 12.96 西沢 風真(1) 大阪相生中
2位 12.98 樹 壮真(1) 大阪三稜中
3位 13.90 大塚 公紀(1) 大阪新東淀中
4位 14.52 御手洗 匠(1) 大阪文の里中
5位 14.63 松田 颯(1) 大阪木津中
6位 15.66 豊田 恒太(1) 大阪花乃井中
7位 15.74 大塚 星流(1) 大阪玉出中
8位 16.03 谷垣 仁崇(1) 大阪築港中
予選【中1】 6組 (0.8)
1位 12.51 窪田 陽仁(1) 大阪阪南中
2位 13.07 林 亮斗(1) 大阪新北野中
3位 13.39 平野 翔大(1) 教大平野中
4位 13.61 リベラ エルビス(1) 大阪菫中
5位 15.43 村上 聖馬(1) 星光学院中
6位 16.00 高藤 柊斗(1) 大阪西淀中
7位 16.13 中嶋 駿(1) 大阪昭和中
8位 18.78 森 悠貴(1) 大阪加美南中
予選【中1】 7組 (1.2)
1位 13.07 山田 英汰(1) 住吉一中
2位 13.10 堅本 迅(1) 大阪東淀中
3位 13.51 田中 晴太(1) 大阪友渕中
4位 13.95 竹内 陽向(1) 大阪瓜破中
5位 14.01 中嶋 元浩(1) 桃谷中
6位 14.98 海老名 魁士(1) 大阪梅香中
7位 14.99 渡部 遥斗(1) 大阪蒲生中
予選【中1】 8組 (-0.2)
1位 12.64 本橋 悠輝(1) 大阪咲くやこの花中
2位 12.95 伊藤 寛隆(1) 大阪天満中
3位 13.41 尾畑 司(1) 大阪田島中
4位 13.75 永井 諒矢(1) 堺野田中
5位 13.97 白井 雅善(1) 城陽中
6位 14.14 丸小 統士(1) 大阪大正東中
7位 14.37 山本 隼太郎(1) 大阪瑞光中
予選【中1】 9組 (1.2)
1位 13.15 豊島 亮太(1) 大阪淀川中
2位 13.34 島田 亮汰(1) 大阪旭東中
3位 13.38 大野 智生(1) 東住吉中
4位 13.44 波村 匠(1) 大阪大和川中
5位 13.54 井上 夢大(1) 大阪高倉中
6位 14.70 立元 太陽(1) 大阪井高野中
7位 14.75 谷畑 茂虎(1) 大阪新北島中
8位 14.79 塚田 健斗(1) 大阪松虫中
予選【中1】 10組 (2.3)
1位 12.35 高木 蓮人(1) 大阪堀江中
2位 12.55 石川 煌晟(1) 大阪淀中
3位 12.98 山口 優虎(1) 大阪中野中
4位 13.44 西野 誠亮(1) 大阪住吉中
5位 13.77 野崎 康介(1) 大教大附天王寺中
6位 14.21 石川 龍虎(1) 大阪真住中
7位 14.42 宋 スンホ(1) 巽中
決勝【中1】 (2.2)
1位 12.44 本橋 悠輝(1) 大阪咲くやこの花中
2位 12.45 高木 蓮人(1) 大阪堀江中
3位 12.49 窪田 陽仁(1) 大阪阪南中
4位 12.65 竹下 麗也(1) 大阪夕陽丘中
5位 12.84 富永 勇弥(1) 大阪高津中
6位 12.93 小山 叶斗(1) 大阪長吉西中
7位 12.94 清水 遥稀(1) 大阪旭陽中
予選【中2】 1組 (2.1)
1位 11.84 三原 侑(2) 大阪西淀中
2位 12.00 岩崎 喜生(2) 大阪墨江丘中
3位 12.56 杉浦 煌多(2) 関大北陽中
4位 12.60 チョ 延全(2) 清風中
5位 13.11 栄江 憲幸(2) 大阪新北島中
6位 13.71 赤松 知樹(2) 港中
予選【中2】 2組 (1.8)
1位 12.06 浜崎 将伍(2) 佃中
2位 12.18 今儀 栄(2) 阿倍野中
3位 12.69 山下 雄生(2) 大阪瑞光中
4位 12.70 大塚 龍成(2) 此花中
5位 12.70 門口 達哉(2) 大阪大和川中
6位 13.21 森山 颯介(2) 大阪住吉中
予選【中2】 3組 (0.0)
1位 12.30 田川 陽生(2) 大阪真住中
2位 12.33 高尾 怜生(2) 城陽中
3位 12.53 長谷 将人(2) 大阪菫中
4位 13.45 永野 空(2) 大阪田島中
5位 13.54 赤倉 拓真(2) 大阪東三国中
6位 13.74 上野山 翔世(2) 大阪長吉西中
7位 14.30 市原 諒(2) 大阪築港中
予選【中2】 4組 (1.6)
1位 12.27 信田 誠(2) 巽中
2位 12.54 松方 優治(2) 大阪松虫中
3位 12.72 三好 舜(2) 大阪今市中
4位 12.87 瀬崎 刻(2) 大阪新東淀中
5位 13.04 南山 遥輝(2) 大阪加美南中
6位 13.36 瓜坂 治透(2) 大阪堀江中
7位 13.43 椿本 天鵬(2) 大阪東淀中
予選【中2】 5組 (-0.3)
1位 11.81 大路 昇太郎(2) 大阪歌島中
2位 12.25 明石 晃亮(2) 大阪阪南中
3位 12.56 石浪 晴也(2) 東住吉中
4位 12.85 秋田 陸(2) 大阪高倉中
5位 13.12 早乙女 隼平(2) 教大平野中
6位 13.36 杉田 琢馬(2) 大阪天王寺中
7位 13.77 中馬 颯(2) 大阪瓜破中
予選【中2】 6組 (-0.1)
1位 11.53 徳広 匡祇(2) 大阪蒲生中
2位 12.65 葛島 快知(2) 大阪淀川中
3位 13.00 吉川 壮良(2) 大阪中野中
4位 13.18 外山 春翔(2) 大阪今津中
5位 13.37 栩山 浩輔(2) 大阪旭陽中
6位 14.20 中島 亨(2) 大阪文の里中
7位 14.31 岡本 皓太(2) 大阪高津中
予選【中2】 7組 (1.4)
1位 11.99 富田 煌大(2) 大阪大正東中
2位 12.39 堀田 雅斗(2) 大阪旭東中
3位 12.55 三野 翔太郎(2) 緑中
4位 12.93 小沢 凛羽(2) 大阪加美中
5位 13.21 河原 煌也(2) 大阪住之江中
6位 13.23 松崎 玄斗(2) 大阪友渕中
7位 14.16 谷口 由真(2) 大阪三稜中
予選【中2】 8組 (2.1)
1位 11.70 小坂田 偉月(2) 大阪昭和中
2位 12.23 新谷 優駕(2) 大阪春日出中
3位 12.42 高浪 陸(2) 大阪新北野中
4位 12.68 野沢 蓮(2) 大阪三国中
5位 12.69 中堀 将綺(2) 桃谷中
6位 13.59 萩森 洸太(2) 大阪大宮中
予選【中2】 9組 (0.1)
1位 11.61 オゾイニイアマ ウチェンナ健太(2) 大阪咲くやこの花中
2位 12.60 奥村 創太(2) 大阪木津中
3位 12.82 山県 翔(2) 城東中
4位 13.60 小林 那憲(2) 大阪相生中
5位 13.78 北埜 直澄(2) 大阪梅南中
6位 13.82 高村 哉仁(2) 大阪花乃井中
決勝【中2】 (2.7)
1位 11.27 徳広 匡祇(2) 大阪蒲生中
2位 11.50 オゾイニイアマ ウチェンナ健太(2) 大阪咲くやこの花中
3位 11.56 大路 昇太郎(2) 大阪歌島中
4位 11.75 小坂田 偉月(2) 大阪昭和中
5位 11.88 岩崎 喜生(2) 大阪墨江丘中
6位 11.99 三原 侑(2) 大阪西淀中
7位 12.00 浜崎 将伍(2) 佃中
8位 12.04 富田 煌大(2) 大阪大正東中
予選【中3】 1組 (1.9)
1位 11.44 石丸 行志(3) 大阪茨田中
2位 11.99 井上 大輝(3) 大阪菫中
3位 12.20 若松 空良(3) 大阪淡路中
4位 12.28 川原 周也(3) 大阪大正東中
5位 12.42 岡田 優作(3) 大阪東我孫子中
予選【中3】 2組 (2.4)
1位 11.44 大原 悠生(3) 大阪阪南中
2位 11.65 山口 颯太(3) 大阪蒲生中
3位 12.05 伊藤 巧朗(3) 大阪三稜中
4位 12.07 石井 草太朗(3) 大阪住吉中
5位 12.10 前田 晃生(3) 大阪歌島中
6位 12.16 扶持本 駿八(3) 大阪新東淀中
7位 12.86 住田 聡希(3) 大阪築港中
8位 13.35 足立 恵悟(3) 明星中
予選【中3】 3組 (0.0)
1位 11.22 青山 凌(3) 大阪咲くやこの花中
2位 11.90 菅原 翔太(3) 大阪淀川中
3位 12.08 隅田 輝(3) 大阪旭陽中
4位 12.19 中山 景渉(3) 港中
5位 12.30 大西 惇太(3) 大阪真住中
予選【中3】 4組 (2.1)
1位 11.43 米田 知真(3) 大阪新北野中
2位 11.61 渡辺 朝陽(3) 大阪西淀中
3位 11.92 鹿野 龍之介(3) 清風中
4位 12.09 古川 大悟(3) 大阪三国中
5位 12.53 明星 駿太(3) 八阪中
6位 12.91 宮崎 哲平(3) 大阪美津島中
7位 12.95 中津 楓太(3) 大阪相生中
予選【中3】 5組 (0.3)
1位 11.58 西田 曹生(3) 大阪友渕中
2位 11.68 浜田 康佑(3) 大教大附天王寺中
3位 11.73 中川 愛翔(3) 大阪木津中
4位 12.12 竹本 昌虎(3) 大阪加美中
5位 12.22 泉 波輝(3) 大阪中野中
6位 12.96 前田 秀明(3) 大阪瓜破中
予選【中3】 6組 (1.0)
1位 11.38 西川 昂輝(3) 大阪高倉中
2位 11.50 横山 慶太(3) 大阪淀中
3位 11.92 篠原 勇磨(3) 佃中
4位 12.08 田中 遥翔(3) 星光学院中
5位 12.09 辻 悠斗(3) 桃谷中
6位 12.38 和久井 涼太(3) 大阪大宮中
7位 12.64 中村 智哉(3) 大阪生野中
8位 13.84 水原 涼(3) 大阪東淀中
予選【中3】 7組 (4.0)
1位 11.51 中津留 和弥(3) 大阪旭東中
2位 11.60 大西 未也琵(3) 堺野田中
3位 11.62 鴨生 珠利(3) 大阪堀江中
4位 11.99 七理 爽良(3) 大阪新北島中
5位 12.45 菅 圭汰(3) 関大北陽中
6位 12.74 伊集院 涼惺(3) 大阪大和川中
決勝【中3】 (2.0)
1位 11.17 青山 凌(3) 大阪咲くやこの花中
2位 11.41 西川 昂輝(3) 大阪高倉中
3位 11.42 石丸 行志(3) 大阪茨田中
4位 11.49 横山 慶太(3) 大阪淀中
5位 11.56 大原 悠生(3) 大阪阪南中
6位 11.57 米田 知真(3) 大阪新北野中
7位 11.62 中津留 和弥(3) 大阪旭東中
8位 11.72 西田 曹生(3) 大阪友渕中
予選【中2】 1組 (-0.1)
1位 24.49 井上 拓海(2) 大阪西淀中
2位 25.27 権田 武士(2) 大阪菫中
3位 25.38 前川 欣矢(2) 清風中
4位 26.54 栗原 輝紀(2) 大阪東三国中
5位 27.89 西原 魁人(2) 東住吉中
6位 27.92 瀬 瑛織(2) 大阪長吉西中
7位 28.35 今城 伶唯(2) 大阪三国中
予選【中2】 2組 (0.0)
1位 24.82 富田 真源(2) 大阪天王寺中
2位 25.31 野村 拓真(2) 大阪井高野中
3位 25.87 渡壁 毅(2) 城陽中
4位 26.48 古川 暖太(2) 教大平野中
5位 26.58 山村 拓未(2) 大阪三稜中
6位 27.08 太田 拓人(2) 大阪新東淀中
7位 29.21 谷崎 涼(2) 大教大附天王寺中
予選【中2】 3組 (2.4)
1位 24.88 吉川 直惟斗(2) 大阪高倉中
2位 25.08 松本 拓海(2) 大阪旭陽中
3位 25.10 中園 海斗(2) 此花中
4位 25.38 江口 大和(2) 緑中
5位 25.71 金谷 博生(2) 桃谷中
6位 27.55 桂 康生(2) 大阪夕陽丘中
7位 28.52 福居 勇人(2) 大阪美津島中
8位 29.66 徳常 航大(2) 大阪文の里中
予選【中2】 4組 (0.3)
1位 24.71 松下 直純(2) 大阪中野中
2位 24.75 東 光春(2) 大阪墨江丘中
3位 24.78 吉田 琉星(2) 関大北陽中
4位 26.22 桜井 裕歩(2) 大阪真住中
5位 26.25 上田 真義(2) 星光学院中
6位 28.91 神原 楓月(2) 大阪今市中
7位 30.29 斎藤 正経(2) 大阪築港中
8位 30.46 宮部 魁(2) 大阪大正東中
予選【中2】 5組 (1.4)
1位 24.34 向井 亮太(2) 大阪新北野中
2位 25.29 村西 貴則(2) 大阪木津中
3位 25.86 若狭 大士(2) 大阪茨田中
4位 27.52 吹揚 尊仁(2) 大阪瓜破中
5位 28.71 川崎 拳士朗(2) 港中
6位 29.16 小寺 利玖(2) 大阪花乃井中
予選【中2】 6組 (0.3)
1位 23.87 井町 翔太(2) 大阪咲くやこの花中
2位 25.70 森末 敦也(2) 大阪昭和中
3位 26.06 梅本 樹(2) 大阪阪南中
4位 27.09 北川 稜輝(2) 大阪住之江中
5位 27.11 岡本 翔吾(2) 大阪相生中
6位 27.74 久保 愁斗(2) 大阪住吉中
7位 28.76 山本 崇斗(2) 大阪歌島中
予選【中2】 7組 (0.3)
1位 25.32 神戸 奏汰(2) 大阪旭東中
2位 25.46 滝野 佑太(2) 大阪新北島中
3位 26.18 畑 輝(2) 大阪瑞光中
4位 27.70 清水 健聖(2) 大阪天満中
予選【中2】 8組 (1.1)
1位 24.11 高木 思温(2) 巽中
2位 25.95 天野 大(2) 大阪今津中
3位 26.74 井田屋 一那(2) 大阪春日出中
4位 26.88 藤田 隼斗(2) 大阪梅南中
5位 27.53 石丸 琉海(2) 大阪堀江中
6位 29.39 塚尾 朝日(2) 大阪蒲生中
決勝【中2】 (2.6)
1位 23.28 井町 翔太(2) 大阪咲くやこの花中
2位 23.90 高木 思温(2) 巽中
3位 23.96 井上 拓海(2) 大阪西淀中
4位 24.07 向井 亮太(2) 大阪新北野中
5位 24.12 富田 真源(2) 大阪天王寺中
6位 24.35 吉田 琉星(2) 関大北陽中
7位 24.48 松下 直純(2) 大阪中野中
8位 24.68 東 光春(2) 大阪墨江丘中
予選 1組
1位 56.02 栗山 雄斗(3) 大阪新東淀中
2位 57.36 葛原 剛(3) 大阪墨江丘中
3位 58.03 桑原 大和(3) 大阪加美中
4位 58.46 瀬脇 優聖(3) 大阪中野中
5位 60.59 浦部 良成(3) 此花中
6位 60.95 山根 伸之輔(3) 堺野田中
予選 2組
1位 54.92 岩本 遥大(3) 大阪三稜中
2位 57.28 藤吉 悠士(3) 大阪我孫子南中
3位 58.03 米田 蓮汰朗(3) 大阪新北野中
4位 58.61 大西 岳良(3) 港中
5位 59.89 橋本 武(3) 西中
6位 62.97 中村 優貴(3) 大阪淀川中
7位 63.88 増田 遥斗(2) 大阪東淀中
予選 3組
1位 54.74 谷 大輝(3) 大阪高倉中
2位 59.02 佐竹 然(3) 大阪梅香中
3位 59.47 加藤 大喜(3) 大阪木津中
4位 60.04 立石 悠真(2) 巽中
5位 63.46 伊藤 慎之介(2) 大阪文の里中
6位 65.36 武宮 諒(2) 大阪堀江中
予選 4組
1位 53.88 豊田 太一(2) 大阪相生中
2位 57.14 藤原 佑太(3) 大阪東我孫子中
3位 59.37 北野 敦也(2) 佃中
4位 59.87 西山 晋平(3) 星光学院中
5位 62.53 米山 颯太(2) 大阪蒲生中
6位 62.92 佐々木 晴人(2) 大阪阪南中
予選 5組
1位 56.78 堀内 裕大(3) 大阪旭東中
2位 57.00 加藤 希理(2) 大阪歌島中
3位 60.29 浜田 一翔(2) 清風中
4位 64.23 丸田 稀月(2) 大阪長吉西中
5位 64.81 菊池 智篤(3) 明星中
6位 70.20 出口 日翔(2) 大阪花乃井中
予選 6組
1位 55.19 中村 陽介(3) 大阪生野中
2位 56.79 門田 司(3) 大阪住吉中
3位 59.85 岸田 一慧(3) 大阪今市中
4位 60.82 松本 渉平(3) 大阪淀中
5位 63.11 藤田 佳大(2) 大阪旭陽中
6位 64.73 小林 光祐(3) 大阪井高野中
予選 7組
1位 53.86 吉山 誠(3) 大阪夕陽丘中
2位 58.30 田口 積貴(3) 大阪大宮中
3位 59.73 柳沢 晃生(2) 緑中
4位 59.82 定 啓後(3) 大阪三国中
5位 61.34 杉本 麗也(3) 大阪美津島中
6位 62.13 稲元 大地(2) 大阪西淀中
予選 8組
1位 55.00 工藤 陸(3) 大阪今津中
2位 57.62 市川 琥海(3) 大阪大正東中
3位 57.97 井塚 順平(3) 大阪菫中
4位 58.42 宇陀 智也(3) 大阪十三中
5位 62.31 宮房 卓矢(2) 関大北陽中
6位 62.35 早瀬 瑛渉(3) 大阪大和川中
7位 65.23 桂 蒼人(2) 大阪天満中
8位 71.98 林 司(2) 大阪東三国中
決勝
1位 52.26 吉山 誠(3) 大阪夕陽丘中
2位 52.59 豊田 太一(2) 大阪相生中
3位 53.98 岩本 遥大(3) 大阪三稜中
4位 54.24 工藤 陸(3) 大阪今津中
5位 54.42 中村 陽介(3) 大阪生野中
6位 54.91 谷 大輝(3) 大阪高倉中
7位 55.72 堀内 裕大(3) 大阪旭東中
8位 55.91 栗山 雄斗(3) 大阪新東淀中
予選【中1】 1組
1位 61.72 山本 利家(1) 大阪東我孫子中
2位 62.74 一色 真聡(1) 緑中
3位 63.38 重広 泰輝(1) 大阪中野中
4位 63.71 橋本 蓮(1) 大阪三国中
5位 64.70 嶋 栄一(1) 大阪歌島中
6位 67.08 中園 知輝(1) 大阪今津中
7位 76.80 早乙女 仁(1) 大阪平野北中
予選【中1】 2組
1位 66.28 牧 悠介(1) 清風中
2位 66.40 黒田 師行(1) 大阪天満中
3位 66.95 納富 拓未(1) 大阪我孫子南中
4位 70.65 山口 優翔(1) 大阪生野中
5位 77.96 吉川 斗規(1) 大阪阪南中
予選【中1】 3組
1位 61.39 石丸 巧人(1) 大阪茨田中
2位 65.18 本田 怜士(1) 大阪墨江丘中
3位 66.05 石川 祥生(1) 大阪三稜中
4位 67.62 本多 悠真(1) 大阪友渕中
5位 69.82 水野 開登(1) 西中
6位 71.62 増岡 美星(1) 大阪蒲生中
7位 73.88 石橋 魔裟斗(1) 大阪瑞光中
予選【中1】 4組
1位 65.57 吉永 逸生(1) 大教大附天王寺中
2位 70.36 吉永 祐基(1) 大阪花乃井中
3位 72.95 山本 闘将(1) 巽中
4位 77.58 岩下 海斗(1) 大阪築港中
5位 81.53 岸本 健志(1) 大阪東淀中
予選【中1】 5組
1位 63.42 前田 晃汰(1) 大阪菫中
2位 66.04 説田 倖大(1) 大阪相生中
3位 69.18 嵯峨根 圭樹(1) 大阪住之江中
4位 71.57 横守 偉生(1) 大阪白鷺中
5位 75.20 山本 真生(1) 大阪堀江中
予選【中1】 6組
1位 61.27 山上 大誠(1) 大阪夕陽丘中
2位 64.52 野津 蓮司(1) 大阪住吉中
3位 66.01 時田 陽琉(1) 大阪淀中
4位 69.03 平本 晄大(1) 桃谷中
5位 69.96 吉本 伊織(1) 大阪大正東中
6位 71.20 三宅 正記(1) 大阪高倉中
7位 83.07 宗清 将大(1) 大阪加美南中
予選【中1】 7組
1位 63.05 村島 優太(1) 大阪咲くやこの花中
2位 64.43 児玉 凌一(1) 大阪新北野中
3位 66.41 岩川 拓翔(1) 大阪梅南中
4位 70.04 平井 航太(1) 大阪長吉西中
5位 70.75 三木 大和(1) 大阪淡路中
予選【中1】 8組
1位 63.74 藤田 明日翔(1) 大阪松虫中
2位 66.48 酒井 悠来(1) 大阪高津中
3位 68.78 浦島 佑人(1) 大阪木津中
4位 69.36 小林 正人(1) 大阪井高野中
5位 69.38 石井 龍之介(1) 住吉一中
6位 70.77 中島 裕心(1) 大阪大和川中
決勝【中1】
1位 58.72 石丸 巧人(1) 大阪茨田中
2位 60.31 山本 利家(1) 大阪東我孫子中
3位 60.46 山上 大誠(1) 大阪夕陽丘中
4位 60.78 一色 真聡(1) 緑中
5位 62.14 橋本 蓮(1) 大阪三国中
6位 62.25 前田 晃汰(1) 大阪菫中
7位 62.45 村島 優太(1) 大阪咲くやこの花中
8位 62.70 重広 泰輝(1) 大阪中野中
予選【中2】 1組
1位 2.10.69 堀田 陽樹(2) 大阪蒲生中
2位 2.18.63 中西 航紀(2) 大阪天王寺中
3位 2.19.58 河合 恒輝(2) 大阪阪南中
4位 2.20.34 西田 蒼空(2) 大阪田島中
5位 2.21.38 辻岡 和斗(2) 大阪白鷺中
6位 2.24.67 星山 大河(2) 大阪我孫子南中
7位 2.28.01 藤本 涼太(2) 関大北陽中
8位 2.30.45 山内 明伸(2) 大阪新東淀中
9位 2.31.19 中尾 智史(2) 大阪夕陽丘中
10位 2.33.28 広瀬 陽太(2) 大阪今津中
11位 2.53.24 小村 義也(2) 大阪中野中
12位 3.01.12 橋本 遥輝(2) 堺野田中
予選【中2】 2組
1位 2.08.44 長尾 壮一郎(2) 大阪咲くやこの花中
2位 2.21.11 柳 琉雅(2) 大阪住之江中
3位 2.21.37 内田 航生(2) 大阪三稜中
4位 2.22.34 大山 愛悟(2) 大阪高倉中
5位 2.22.81 杉本 星(2) 大阪西淀中
6位 2.24.94 水谷 鴛汰(2) 大阪堀江中
7位 2.25.18 安藤 那起(2) 大阪墨江丘中
8位 2.30.74 米沢 旬大(2) 西中
9位 2.32.31 中川 哲太(2) 大阪花乃井中
10位 2.37.42 山崎 拓磨(2) 大阪春日出中
11位 2.53.89 宮原 龍二(2) 大阪高津中
予選【中2】 3組
1位 2.11.84 神田 悠(2) 大阪三国中
2位 2.12.32 脇坂 耕平(2) 大阪今市中
3位 2.13.24 佐治 来夢(2) 大阪菫中
4位 2.15.07 西野 哲輝(2) 大阪長吉西中
5位 2.15.41 木寅 佑弥(2) 大阪旭東中
6位 2.23.95 吉田 健人(2) 大阪住吉中
7位 2.26.79 角方 蒼空(2) 緑中
8位 2.26.83 鈴木 蓮音(2) 大阪淡路中
9位 2.32.04 安田 琉晟(2) 巽中
10位 2.34.22 吉野 遥斗(2) 大阪昭和中
11位 2.36.40 藤関 諒成(2) 大阪東淀中
12位 2.41.19 矢野 雄輝(2) 城陽中
13位 2.46.46 窪木 大成(2) 大阪旭陽中
予選【中2】 4組
1位 2.14.60 川上 大城(2) 大阪松虫中
2位 2.15.01 細川 翔貴(2) 大阪東我孫子中
3位 2.18.64 福永 大吾(2) 大阪大宮中
4位 2.21.91 岩村 航(2) 佃中
5位 2.23.93 渡辺 佑介(2) 大阪生野中
6位 2.24.66 関本 賢人(2) 清風中
7位 2.28.38 岡本 輝(2) 大阪瓜破中
8位 2.30.94 米谷 周真(2) 桃谷中
9位 2.31.35 酒井 裕也(2) 大阪相生中
10位 2.31.64 横手 希(2) 大阪美津島中
11位 2.35.54 長瀬 陸(2) 大阪新北島中
12位 2.42.34 藤本 慶太(2) 大阪大正東中
予選【中2】 5組
1位 2.14.73 関 栖々弥(2) 大阪茨田中
2位 2.15.79 喜多 健二(2) 大阪文の里中
3位 2.18.76 古屋 憲作(2) 大阪瑞光中
4位 2.25.00 糟谷 源太(2) 大阪東三国中
5位 2.28.49 新井 優真(2) 東住吉中
6位 2.29.71 吉田 煌希(2) 大阪淀中
7位 2.30.46 金原 数機(2) 星光学院中
8位 2.30.77 田中 伊織(2) 住吉一中
9位 2.37.96 大野 蓮(2) 大阪淀川中
10位 2.40.54 浜本 佳吾(2) 大阪木津中
11位 2.40.84 湊 悠祐(2) 大阪大和川中
決勝【中2】
1位 2.05.94 長尾 壮一郎(2) 大阪咲くやこの花中
2位 2.06.89 堀田 陽樹(2) 大阪蒲生中
3位 2.08.75 川上 大城(2) 大阪松虫中
4位 2.09.64 脇坂 耕平(2) 大阪今市中
5位 2.11.76 神田 悠(2) 大阪三国中
6位 2.13.38 佐治 来夢(2) 大阪菫中
7位 2.14.65 関 栖々弥(2) 大阪茨田中
8位 2.17.86 細川 翔貴(2) 大阪東我孫子中
予選【中1】 1組
1位 5.01.07 前田 朋主真(1) 大阪十三中
2位 5.04.97 鵜瀬 和大(1) 緑中
3位 5.06.33 浅野 陽慶(1) 大阪蒲生中
4位 5.11.61 福良 優斗(1) 大阪井高野中
5位 5.11.63 山本 由佑(1) 大阪新北島中
6位 5.13.63 潮田 龍児(1) 大阪瓜破中
7位 5.15.93 山地 祥生(1) 大阪東我孫子中
8位 5.17.35 薮下 潤(1) 大阪三稜中
9位 5.17.38 林 真哉(1) 大阪三国中
10位 5.18.22 竹内 敬太朗(1) 大阪大和川中
11位 5.27.19 東浦 出雲(1) 大教大附天王寺中
12位 5.36.91 松本 辰雄(1) 大阪木津中
13位 5.47.84 吉岡 史生(1) 大阪花乃井中
14位 5.51.09 安田 優藍(1) 大阪白鷺中
15位 5.51.29 塩野 隼人(1) 大阪東三国中
16位 5.55.21 池田 奏太(1) 大阪西淀中
17位 6.04.31 松岡 泰輝(1) 巽中
予選【中1】 2組
1位 4.49.88 秦 幸司(1) 大阪旭東中
2位 4.59.77 上平 大智(1) 西中
3位 5.03.96 小倉 昊(1) 清風中
4位 5.03.97 池上 健太(1) 大阪相生中
5位 5.04.72 山崎 仁(1) 大阪今市中
6位 5.09.49 坂本 祐太(1) 大阪大正東中
7位 5.20.59 鈴木 天晴(1) 大阪我孫子南中
8位 5.21.76 馬場 琥太朗(1) 大阪今津中
9位 5.22.88 松田 歩希(1) 大阪長吉西中
10位 5.39.56 高落 羽流(1) 大阪瑞光中
11位 5.43.23 木村 健人(1) 大阪中野中
12位 5.51.78 白浦 淳也(1) 東住吉中
13位 5.55.67 吉田 輝弘(1) 大阪松虫中
14位 5.55.72 清水 玲(1) 堺野田中
15位 6.15.50 谷野 銀次郎(1) 大阪菫中
16位 6.25.54 熊野 智(1) 星光学院中
17位 6.35.87 北方 寿弥(1) 大阪平野北中
予選【中1】 3組
1位 4.50.88 迫 悠真(1) 大阪高倉中
2位 5.01.98 武市 颯太(1) 大阪墨江丘中
3位 5.05.77 矢野 睦(1) 大阪住吉中
4位 5.07.51 森脇 武(1) 大阪旭陽中
5位 5.08.30 住江 秀昭(1) 大阪友渕中
6位 5.09.96 森野 優人(1) 大阪梅南中
7位 5.11.26 片山 寛仁(1) 城陽中
8位 5.13.84 西村 綾仁郎(1) 大阪高津中
9位 5.23.35 鷹取 紗佑(1) 大阪天満中
10位 5.26.65 貞森 教亮(1) 佃中
11位 5.28.52 大野 龍稀(1) 大阪淀川中
12位 5.48.15 今北 佑聖(1) 桃谷中
13位 5.49.36 鈴木 康介(1) 大阪淡路中
14位 6.02.72 網 亮太郎(1) 大阪淀中
15位 6.12.80 安達 丈浩(1) 住吉一中
16位 6.16.00 西村 波希(1) 大阪生野中
決勝【中1】
1位 4.34.54 迫 悠真(1) 大阪高倉中
2位 4.40.61 武市 颯太(1) 大阪墨江丘中
3位 4.49.46 秦 幸司(1) 大阪旭東中
4位 4.59.48 前田 朋主真(1) 大阪十三中
5位 5.00.87 森野 優人(1) 大阪梅南中
6位 5.02.48 鵜瀬 和大(1) 緑中
7位 5.02.50 上平 大智(1) 西中
8位 5.02.53 矢野 睦(1) 大阪住吉中
9位 5.03.64 浅野 陽慶(1) 大阪蒲生中
10位 5.04.98 小倉 昊(1) 清風中
11位 5.05.52 坂本 祐太(1) 大阪大正東中
12位 5.06.02 山崎 仁(1) 大阪今市中
13位 5.08.49 住江 秀昭(1) 大阪友渕中
14位 5.08.97 池上 健太(1) 大阪相生中
15位 5.14.31 片山 寛仁(1) 城陽中
16位 5.29.60 森脇 武(1) 大阪旭陽中
予選【中2】 1組
1位 9.54.18 中沢 亮希(2) 大阪今市中
2位 9.59.49 西田 良太(2) 大阪相生中
3位 10.09.09 井上 欧大(2) 大阪旭東中
4位 10.17.79 唐治谷 耕大(2) 大阪三稜中
5位 10.21.86 玉邑 洋人(2) 大阪三国中
6位 10.26.12 久世 大朗(2) 西中
7位 10.30.02 岡崎 友翔(2) 大阪新北野中
8位 10.36.91 川辺 隼人(2) 大阪茨田中
9位 10.38.01 児玉 瑞葵(2) 大阪井高野中
10位 10.41.48 今岡 彪牙(2) 大阪旭陽中
11位 10.42.06 池田 英吉(2) 大阪蒲生中
12位 11.14.11 沼沢 楓真(2) 大阪昭和中
13位 11.19.88 武田 凌(2) 大阪新東淀中
14位 11.25.84 山口 凌雅(2) 大阪瓜破中
15位 11.27.58 田村 心(2) 大阪友渕中
16位 11.34.76 赤嶺 颯希(2) 城陽中
予選【中2】 2組
1位 9.53.93 川勝 有真(2) 大阪高倉中
2位 9.57.90 貝 章太郎(2) 緑中
3位 10.00.18 岡 優成(2) 大阪長吉西中
4位 10.02.19 小笠原 翼(2) 大阪墨江丘中
5位 10.07.90 小林 莉空(2) 大阪咲くやこの花中
6位 10.09.79 鈴木 隆純(2) 大阪文の里中
7位 10.16.27 前田 充輝(2) 大阪中野中
8位 10.27.87 小倉 充翔(2) 大阪西淀中
9位 10.31.31 大浜 優輝(2) 関大北陽中
10位 10.40.54 高森 瑛智(2) 大阪住吉中
11位 10.57.81 青野 竜大(2) 大阪東我孫子中
12位 11.01.95 松木 翔(2) 大阪東三国中
13位 11.10.84 木村 和獅(2) 大阪東淀中
14位 11.14.16 須永 樹(2) 大阪梅南中
15位 11.18.56 東 遼(2) 大阪木津中
16位 11.23.69 中村 愉錫(2) 大阪白鷺中
17位 11.39.30 野口 雄成(2) 大阪春日出中
決勝【中2】
1位 9.35.52 小笠原 翼(2) 大阪墨江丘中
2位 9.38.62 中沢 亮希(2) 大阪今市中
3位 9.55.50 川勝 有真(2) 大阪高倉中
4位 10.01.55 西田 良太(2) 大阪相生中
5位 10.02.86 貝 章太郎(2) 緑中
6位 10.03.65 鈴木 隆純(2) 大阪文の里中
7位 10.08.75 岡 優成(2) 大阪長吉西中
8位 10.08.86 小林 莉空(2) 大阪咲くやこの花中
9位 10.13.73 井上 欧大(2) 大阪旭東中
10位 10.14.88 大浜 優輝(2) 関大北陽中
11位 10.15.03 前田 充輝(2) 大阪中野中
12位 10.22.01 久世 大朗(2) 西中
13位 10.26.55 唐治谷 耕大(2) 大阪三稜中
14位 10.26.55 小倉 充翔(2) 大阪西淀中
15位 10.34.05 岡崎 友翔(2) 大阪新北野中
16位 10.38.75 玉邑 洋人(2) 大阪三国中
予選【中3】 1組
1位 9.42.48 湯田 陽平兵(3) 住吉一中
2位 9.45.24 屋良 琉星(3) 大阪淡路中
3位 9.52.92 山口 旺雅(3) 大阪墨江丘中
4位 9.58.03 野尻 颯太(3) 大阪文の里中
5位 9.58.16 山下 皓生(3) 大阪我孫子南中
6位 10.00.63 西園 真翔(3) 大阪西淀中
7位 10.05.56 八尾 羽瑠(3) 八阪中
8位 10.14.76 村松 澪(3) 大阪大宮中
9位 10.20.00 高橋 煌太(3) 大阪東淀中
10位 10.31.86 福貴 敦(3) 大阪旭陽中
11位 10.34.22 山田 晃鉄(3) 大阪井高野中
12位 10.34.77 山口 大輝(3) 大阪高倉中
13位 11.02.67 石田 隼吾(3) 大阪東三国中
14位 11.11.86 北山 泰地(3) 大阪中野中
15位 11.13.80 高松 大樹(3) 大阪玉出中
16位 11.44.07 磯中 優輔(3) 西中
予選【中3】 2組
1位 9.49.80 吉本 良真(3) 大阪加美中
2位 9.49.92 土出 真佑斗(3) 大阪三稜中
3位 9.51.82 中川 将太朗(3) 大阪東我孫子中
4位 9.52.17 菊永 幸央(3) 大阪新北野中
5位 9.52.85 谷 尚紀(3) 大阪蒲生中
6位 9.53.34 長谷川 優馬(3) 大阪今市中
7位 9.53.91 村上 力哉(3) 大阪昭和中
8位 9.59.93 村岡 凛大(3) 大阪旭東中
9位 10.18.61 増田 良暉(3) 大阪相生中
10位 10.29.84 河野 龍真(3) 大阪美津島中
11位 10.33.12 飯塚 天基(3) 大阪大正東中
12位 10.38.53 中井 鴻基(3) 関大北陽中
13位 10.51.10 衣笠 滉翔(3) 大阪友渕中
14位 11.04.02 増田 尊(3) 堺野田中
15位 11.08.19 松原 悠(3) 星光学院中
16位 11.17.58 大宝 凌(3) 大阪今津中
17位 11.50.57 三浦 優(3) 大阪淀川中
18位 11.58.20 諌山 海斗(3) 大阪三国中
決勝【中3】
1位 9.23.22 湯田 陽平兵(3) 住吉一中
2位 9.28.14 吉本 良真(3) 大阪加美中
3位 9.31.21 菊永 幸央(3) 大阪新北野中
4位 9.35.76 土出 真佑斗(3) 大阪三稜中
5位 9.41.69 中川 将太朗(3) 大阪東我孫子中
6位 9.50.74 屋良 琉星(3) 大阪淡路中
7位 9.54.31 山口 旺雅(3) 大阪墨江丘中
8位 9.55.14 野尻 颯太(3) 大阪文の里中
9位 9.56.67 村上 力哉(3) 大阪昭和中
10位 10.01.87 村岡 凛大(3) 大阪旭東中
11位 10.03.88 村松 澪(3) 大阪大宮中
12位 10.08.28 山下 皓生(3) 大阪我孫子南中
13位 10.14.48 西園 真翔(3) 大阪西淀中
14位 10.19.28 八尾 羽瑠(3) 八阪中
予選【中2】 1組 (-0.6)
1位 18.88 黒山 聖斗(2) 大阪白鷺中
2位 19.06 藤川 堆斗(2) 大阪墨江丘中
3位 19.44 笹尾 俊介(2) 大阪咲くやこの花中
4位 21.67 西森 大和(2) 巽中
5位 21.92 斎田 桃太(2) 大阪茨田中
予選【中2】 2組 (0.1)
1位 19.32 中山 漱介(2) 大阪菫中
2位 20.27 江頭 彪芽(2) 佃中
3位 20.51 鶴木 修人(2) 大阪今市中
4位 20.72 尾形 雛汰(2) 大阪旭東中
5位 24.87 有吉 勇翔(2) 大阪大和川中
決勝【中2】 (2.5)
1位 18.20 笹尾 俊介(2) 大阪咲くやこの花中
2位 18.64 藤川 堆斗(2) 大阪墨江丘中
3位 18.90 黒山 聖斗(2) 大阪白鷺中
4位 18.92 中山 漱介(2) 大阪菫中
5位 19.03 江頭 彪芽(2) 佃中
6位 19.86 鶴木 修人(2) 大阪今市中
7位 21.20 尾形 雛汰(2) 大阪旭東中
8位 23.55 西森 大和(2) 巽中
予選【中3】 1組 (-0.4)
1位 15.02 阿部 雄斗(3) 大阪咲くやこの花中
2位 15.75 迫田 真弥(3) 大阪淀中
3位 16.30 杉浦 智希(3) 大阪友渕中
4位 17.02 天野 広大(3) 大阪玉出中
予選【中3】 2組 (0.3)
1位 15.47 上木 天良(3) 大阪新北野中
2位 16.28 川原 伸聡(3) 大阪瑞光中
3位 16.50 和田 明成(3) 大阪高倉中
4位 19.01 坂上 馨大(3) 大阪墨江丘中
予選【中3】 3組 (-1.0)
1位 15.88 竹村 彗(3) 大阪文の里中
2位 15.93 渡辺 瑛斗(3) 大阪東我孫子中
3位 16.86 浜岸 漣(3) 巽中
4位 17.12 宮下 涼(3) 大阪井高野中
5位 19.20 北田 祥陽(3) 大阪住吉中
6位 21.08 白谷 裕太(3) 大阪昭和中
決勝【中3】 (2.7)
1位 14.54 阿部 雄斗(3) 大阪咲くやこの花中
2位 15.00 上木 天良(3) 大阪新北野中
3位 15.33 迫田 真弥(3) 大阪淀中
4位 15.60 竹村 彗(3) 大阪文の里中
5位 15.70 渡辺 瑛斗(3) 大阪東我孫子中
6位 16.10 杉浦 智希(3) 大阪友渕中
7位 16.35 川原 伸聡(3) 大阪瑞光中
予選 1組
1位 45.79佃中
2位 47.48大阪三稜中
3位 47.73大阪瑞光中
4位 48.57大阪淡路中
5位 49.83堺野田中
6位 50.26城陽中
7位 50.86大阪昭和中
予選 2組
1位 44.63大阪新北野中
2位 47.88大阪生野中
3位 48.97大阪天王寺中
4位 49.37大阪阪南中
5位 50.50大阪三国中
6位 50.96大阪夕陽丘中
7位 54.12大阪花乃井中
予選 3組
1位 44.92大阪高倉中
2位 47.54大阪淀川中
3位 47.82大阪中野中
4位 48.52大阪十三中
5位 49.25港中
6位 52.81大阪東淀中
7位 53.26大阪文の里中
予選 4組
1位 43.65大阪咲くやこの花中
2位 48.55大阪相生中
3位 48.84大阪大宮中
4位 48.94緑中
5位 51.28大阪梅香中
6位 51.36東住吉中
予選 5組
1位 46.05大阪菫中
2位 46.70大阪歌島中
3位 48.25大阪新北島中
4位 49.04大阪加美中
5位 49.22大阪春日出中
6位 51.04大阪住之江中
7位 56.01大阪木津中
予選 6組
1位 45.61大阪茨田中
2位 46.78大阪東我孫子中
3位 47.49大阪今津中
4位 47.62大阪住吉中
5位 48.31大阪大正東中
6位 48.70星光学院中
7位 48.81西中
8位 51.50大阪梅南中
予選 7組
1位 44.78大阪西淀中
2位 47.02大阪墨江丘中
3位 48.20関大北陽中
4位 49.38大阪旭東中
5位 49.88大阪東三国中
6位 50.15大阪真住中
7位 51.30大阪白鷺中
予選 8組
1位 45.36大阪淀中
2位 46.00大阪蒲生中
3位 46.93大阪松虫中
4位 47.09大教大附天王寺中
5位 47.38巽中
6位 48.38桃谷中
7位 49.78大阪大和川中
8位 65.55大阪高津中
予選 9組
1位 45.75大阪井高野中
2位 46.97大阪友渕中
3位 47.30清風中
4位 48.69大阪新東淀中
5位 49.69此花中
6位 50.33大阪堀江中
7位 53.92大阪築港中
決勝
1位 43.73大阪咲くやこの花中
2位 44.22大阪高倉中
3位 44.37大阪新北野中
4位 45.18大阪西淀中
5位 45.53佃中
6位 45.78大阪茨田中
7位 45.96大阪井高野中
予選【中1】 1組
1位 51.00大阪淀中
2位 51.90大阪友渕中
3位 52.28大阪菫中
4位 52.38大阪東我孫子中
5位 53.70大阪歌島中
6位 56.08城陽中
7位 56.28大阪白鷺中
8位 56.68大阪花乃井中
予選【中1】 2組
1位 51.36緑中
2位 54.48大阪高津中
3位 56.75大阪天満中
4位 60.12大阪田島中
5位 60.81大阪昭和中
予選【中1】 3組
1位 51.79大阪相生中
2位 55.08大阪三国中
3位 56.72大阪大正東中
4位 57.04西中
5位 57.59大阪大和川中
6位 57.78巽中
予選【中1】 4組
1位 52.30大阪旭東中
2位 54.08大阪新北野中
3位 54.21大阪瓜破中
4位 54.74大阪淀川中
5位 56.00港中
6位 58.16大阪松虫中
7位 59.16大阪平野北中
予選【中1】 5組
1位 49.56大阪咲くやこの花中
2位 52.94堺野田中
3位 53.50大阪長吉西中
4位 54.03大阪高倉中
5位 55.71大阪中野中
6位 55.76大阪旭陽中
7位 59.41大阪生野中
予選【中1】 6組
1位 54.49大阪春日出中
2位 54.75大阪瑞光中
3位 54.79大阪今市中
4位 55.17大阪井高野中
5位 55.47大阪住之江中
6位 57.51大教大附天王寺中
7位 59.83大阪淡路中
予選【中1】 7組
1位 51.21大阪阪南中
2位 52.47大阪茨田中
3位 54.16大阪蒲生中
4位 55.77教大平野中
5位 56.59桃谷中
6位 56.83大阪東淀中
予選【中1】 8組
1位 52.85大阪住吉中
2位 54.03大阪三稜中
3位 57.03住吉一中
4位 57.60大阪木津中
5位 58.09大阪東三国中
6位 60.39大阪築港中
決勝【中1】
1位 49.47大阪咲くやこの花中
2位 50.70大阪淀中
3位 51.04緑中
4位 51.21大阪相生中
5位 51.44大阪阪南中
6位 51.53大阪旭東中
7位 52.02大阪友渕中
8位 52.58大阪菫中
決勝
1位 1.85 北田 琉偉(3) 大阪松虫中
2位 1.70 吉野 太稀(3) 佃中
3位 1.70 新山 創大(2) 西中
4位 1.70 辻田 恵世(2) 住吉一中
5位 1.70 成本 涼(3) 大阪咲くやこの花中
6位 1.65 黒田 琥央佑(2) 大阪茨田中
7位 1.65 久保 柊(3) 大阪瓜破中
7位 1.65 出口 大空(3) 大阪淀川中
9位 1.55 鈴木 淳太(3) 大阪西淀中
10位 1.55 小谷 陸大(3) 大阪東我孫子中
11位 1.55 大田 直輝(2) 大阪梅香中
12位 1.50 石原 旦陽(3) 大阪井高野中
12位 1.50 木村 亮太(2) 大阪夕陽丘中
12位 1.50 岡 和輝(2) 大阪新北野中
12位 1.50 谷 健太郎(2) 大阪菫中
16位 1.50 山本 真輝翔(2) 大阪東淀中
16位 1.50 下農 大雅(2) 大阪今津中
決勝【中1】
1位 1.50 福田 和真(1) 大阪菫中
2位 1.40 服部 暖大(1) 大阪墨江丘中
2位 1.40 今井 輝(1) 住吉一中
4位 1.40 片山 怜弦(1) 大阪東淀中
5位 1.40 吉田 季之助(1) 大阪堀江中
6位 1.40 中瀬 太一(1) 大阪咲くやこの花中
7位 1.35 渡辺 空(1) 大阪東我孫子中
8位 1.35 三宅 琉晴(1) 大阪高倉中
9位 1.30 堀内 柚樹(1) 大阪淀川中
10位 1.30 渡辺 康誠(1) 大阪井高野中
11位 1.25 三井 琉雅(1) 大阪花乃井中
11位 1.25 水越 喜紀(1) 大阪相生中
11位 1.25 山本 隆之助(1) 大阪玉出中
11位 1.25 北田 叡仁(1) 大阪住吉中
15位 1.25 梅本 翔成(1) 大阪長吉西中
決勝【中2】
1位 2.20 高橋 龍星(2) 大阪東我孫子中
2位 2.10 勝亦 駿太(2) 大阪旭東中
決勝【中1】
1位 5.61 (1.4) 橋本 浩太朗(1) 大阪友渕中
2位 5.19 (1.0) 堀田 大稀(1) 大阪新東淀中
3位 5.18 (0.3) 山田 青生(1) 大阪淀川中
4位 5.14 (0.9) 中崎 櫂斗(1) 大阪墨江丘中
5位 5.12 (1.0) 大塚 颯(1) 大阪旭東中
6位 5.06 (1.3) 中村 知毅(1) 大阪咲くやこの花中
7位 4.82 (1.2) 中村 哉瑠(1) 大阪東我孫子中
8位 4.73 (2.0) 島袋 祐(1) 大阪大宮中
9位 4.69 (0.8) 阿部 素己(1) 大阪花乃井中
10位 4.65 (2.9) 安達 宗一郎(1) 大阪高倉中
11位 4.60 (1.0) 有沢 撞磨(1) 大阪堀江中
12位 4.59 (0.0) 矢本 俊斗(1) 大阪長吉西中
13位 4.44 (1.9) 樋口 幸久(1) 大阪夕陽丘中
14位 4.27 (1.1) 上原 蓮斗(1) 大阪住之江中
15位 4.27 (2.1) 赤塚 悟(1) 大阪白鷺中
16位 4.23 (1.4) 石津 楓人(1) 東住吉中
17位 4.20 (1.8) 砂田 駿(1) 大阪田島中
18位 4.18 (2.5) 上唐湊 兆(1) 大阪淀中
19位 4.16 (1.5) 中川 蓮(1) 大阪東淀中
20位 4.14 (1.3) 長渡 実(1) 港中
21位 4.12 (2.7) 下野 怜鳳(1) 大阪住吉中
22位 4.12 (2.7) 伊東 郁翔(1) 緑中
23位 4.07 (1.5) 斎藤 健生(1) 大阪築港中
24位 4.02 (0.7) 上田 統己(1) 大阪井高野中
25位 3.99 (0.9) 杉本 仁哉(1) 大阪阪南中
26位 3.93 (1.6) 丸山 嵩平(1) 大阪東三国中
27位 3.91 (0.4) 鮫島 拓斗(1) 教大平野中
28位 3.88 (1.5) 井本 正凪(1) 大阪梅南中
29位 3.85 (1.3) 田中 啓翔(1) 大阪十三中
30位 3.80 (1.2) 磯村 凌希(1) 巽中
31位 3.78 (1.8) 田林 大翔(1) 大阪茨田中
32位 3.69 (0.7) 平津 真利雄(1) 西中
33位 3.67 (1.0) 藤本 尋海(1) 大阪旭陽中
33位 3.67 (1.6) 藩 伊織(1) 大阪新北島中
35位 3.64 (1.9) 柴田 拓希(1) 大阪三稜中
36位 3.63 (1.6) 北迫 明日夢(1) 住吉一中
37位 3.61 (1.6) 小田原 海(1) 大阪大和川中
38位 3.60 (1.3) 深瀬 友宏(1) 大阪大正東中
38位 3.60 (1.6) 長谷川 勇気(1) 大阪木津中
40位 3.55 (1.6) 兼岡 知弥(1) 大阪菫中
41位 3.47 (1.9) 椛島 回光(1) 大阪高津中
42位 3.39 (-0.1) 川本 奨吾(1) 大阪淡路中
43位 3.37 (1.3) 本田 志羽(1) 大阪天王寺中
44位 3.36 (1.9) 吉田 颯太郎(1) 大阪今津中
45位 3.35 (1.0) 下林 大浩(1) 大阪相生中
46位 3.34 (2.6) 川嶋 峻靖(1) 大阪蒲生中
46位 3.34 (1.9) 西脇 壮真(1) 大阪生野中
48位 3.29 (0.0) 新吉 海斗(1) 大阪平野中
49位 3.22 (1.9) スアレス アマデウズ(1) 大阪玉出中
50位 2.54 (1.8) 高村 大晟(1) 大阪昭和中
51位 2.47 (3.4) 白石 瑞葉(1) 佃中
決勝【中2】
1位 5.95 (1.6) 堀内 大誠(2) 大阪井高野中
2位 5.71 (0.6) 谷口 太一(2) 大阪十三中
3位 5.62 (2.0) 前川 幸来(2) 大阪高倉中
4位 5.57 (0.4) 前田 尊渉(2) 大阪淀川中
5位 5.42 (1.8) 橋本 一輝(2) 大阪墨江丘中
6位 5.42 (2.0) 吉沢 聡磨(2) 緑中
7位 5.40 (1.9) 渡辺 涼斗(2) 堺野田中
8位 5.37 (-0.4) 藤原 岳史(2) 教大平野中
9位 5.25 (1.6) 石橋 来知(2) 大阪瓜破中
10位 5.22 (-0.2) 木村 紘基(2) 大阪木津中
11位 5.21 (0.6) 添田 悠仁(2) 大阪新北野中
12位 5.10 (0.7) 興梠 瑛太(2) 大阪東淀中
13位 5.07 (1.2) 山田 遥斗(2) 大阪今市中
14位 5.02 (-0.8) 中田 淳希(2) 大阪蒲生中
15位 5.01 (-1.0) 牧野 比呂(2) 大阪住之江中
16位 4.92 (1.4) 原口 莉空(2) 佃中
17位 4.92 (0.0) 大西 政幸(2) 大阪阪南中
18位 4.87 (-0.1) 安倍 和希(2) 清風中
19位 4.84 (0.8) 土井 陽平(2) 大阪新東淀中
20位 4.84 (-0.6) 志賀 春斗(2) 大阪松虫中
21位 4.75 (-0.6) 山下 由悟(2) 西中
22位 4.75 (-1.7) 永田 航平(2) 大阪今津中
23位 4.75 (-0.9) 山口 裕星(2) 大阪歌島中
24位 4.74 (-0.8) 山崎 晶太朗(2) 大阪天王寺中
25位 4.74 (-0.7) 宮崎 優伍(2) 大阪大宮中
26位 4.72 (0.9) 小谷 海晴(2) 大阪夕陽丘中
27位 4.70 (2.1) 高田 奨太(2) 大阪茨田中
28位 4.69 (-0.3) 河井 大也(2) 大阪三稜中
29位 4.64 (0.3) 川野 啓汰(2) 港中
30位 4.62 (-0.3) 青木 優斗(2) 巽中
31位 4.61 (0.3) 三木 健豊(2) 大阪住吉中
32位 4.56 (1.5) 山口 立樹(2) 大阪菫中
33位 4.55 (0.6) 榎園 空大(2) 大阪新北島中
34位 4.47 (-0.2) 高幣 柊希(2) 大阪中野中
35位 4.42 (0.0) 尾崎 翔太(2) 大阪花乃井中
36位 4.39 (-0.5) 規矩 玲音(2) 大阪東三国中
37位 4.18 (-0.7) 岡辺 竣斗(2) 東住吉中
38位 4.03 (-0.8) 田原 晶(2) 大阪築港中
39位 3.81 (2.1) 阪本 一貴(2) 大阪文の里中
40位 3.79 (1.5) 福山 隆之介(2) 大阪友渕中
41位 3.77 (-0.6) 川上 将慶(2) 関大北陽中
42位 3.39 (-0.6) 兼松 知駿(2) 大阪昭和中
決勝【中3】
1位 6.23 (4.8) 石原 大耀(3) 大阪井高野中
2位 6.21 (3.3) 脇 崚輔(3) 大阪十三中
3位 6.14 (0.8) 在津 壮真(3) 大阪墨江丘中
4位 6.13 (2.6) 穂積 華(3) 大阪東淀中
5位 6.10 (1.7) 村山 天隆(3) 大阪西淀中
6位 6.03 (-1.0) 川添 槙太郎(3) 大阪高倉中
7位 5.99 (1.9) 永田 琉(3) 大阪東我孫子中
8位 5.70 (-1.0) 有田 歩夢(3) 大阪新北野中
9位 5.64 (0.8) 福本 幸大(3) 大阪瓜破中
10位 5.45 (1.0) 松田 栞汰(3) 大阪住吉中
11位 5.44 (-2.6) 松山 航大(3) 明星中
12位 5.43 (0.8) 森島 淳希(3) 大阪新北島中
13位 5.35 (1.9) 坂下 亮太(3) 住吉一中
14位 5.30 (0.3) 庄司 龍雄(3) 大阪淀中
15位 5.06 (0.5) 道本 卓巳(3) 大阪中野中
16位 4.68 (0.0) 村田 大旺(3) 大阪生野中
17位 4.65 (0.8) 白石 生成(3) 佃中
18位 4.54 (0.7) 松原 直己(3) 大阪美津島中
19位 3.89 (0.5) 秋元 祐亮(3) 関大北陽中
20位 3.88 (2.0) 兵道 樹(3) 大阪築港中
決勝
1位 13.51 (0.3) 島田 ジェイチーマ(3) 大阪井高野中
2位 12.37 (-0.2) 谷野 優大(3) 大阪咲くやこの花中
3位 12.10 (-0.9) 宮野 晃輔(3) 大阪天王寺中
4位 12.07 (0.2) 山本 知典(3) 大阪今市中
5位 11.90 (-1.8) 高田 海翔(3) 大阪夕陽丘中
6位 11.87 (0.9) 伊東 要(3) 大阪高倉中
7位 11.78 (2.3) 岡野 晃名(3) 大阪東我孫子中
8位 11.44 (0.5) 加藤 八起(3) 大阪三稜中
9位 11.29 (-0.1) 岩井 歩夢(3) 大阪淀中
10位 10.94 (0.5) 植田 大晴(3) 大阪淀川中
11位 10.91 (0.1) 森山 勇翔(3) 大阪春日出中
12位 10.85 (2.3) 松田 亮(3) 大阪新東淀中
13位 10.70 (1.4) 竹内 啓佑(3) 大阪旭東中
14位 10.58 (1.4) 森 雅基(2) 大阪西淀中
15位 10.21 (0.3) 田辺 レオ(2) 大阪新北野中
16位 10.19 (-0.1) 山本 響也(2) 佃中
決勝【中1】
1位 10.22 アツオビン アンドリュウ(1) 大阪墨江丘中
2位 8.82 山崎 薪(1) 大阪天王寺中
3位 8.56 村上 翔太(1) 大阪今市中
4位 8.37 野徳 竜太郎(1) 大阪旭陽中
5位 8.16 北村 逞(1) 大阪咲くやこの花中
6位 8.15 楠嶺 天寅(1) 大阪友渕中
7位 7.98 増田 悠吾(1) 西中
8位 7.56 村田 陽介(1) 大阪三稜中
9位 7.28 田中 亮大(1) 大阪高津中
10位 7.19 泉 大翔(1) 大阪高倉中
11位 7.10 川口 祥太(1) 大阪相生中
12位 7.09 小山 和奏(1) 大阪歌島中
13位 6.98 安井 悠太(1) 大阪生野中
14位 6.95 梶原 海斗(1) 大阪三国中
15位 6.82 笠波 隼(1) 大阪東我孫子中
16位 6.67 今岡 空翔(1) 大阪茨田中
17位 6.54 金城 勇大(1) 大阪井高野中
18位 6.45 小川 大智(1) 大阪蒲生中
19位 5.74 山田 悠喜(1) 大阪玉出中
20位 5.52 新 統吉(1) 大阪白鷺中
21位 5.14 瀬脇 月透(1) 大阪中野中
22位 4.89 福田 海斗(1) 大阪天満中
23位 4.78 大広 悠斗(1) 大阪淡路中
24位 4.65 宮崎 陸斗(1) 大阪長吉西中
25位 4.63 小笠原 颯(1) 大阪大正東中
26位 4.53 小杉 春陽(1) 大阪西淀中
27位 3.80 玉井 風生(1) 大阪田島中
28位 2.01 磯 飛鳥(1) 大阪菫中
決勝【中2】
1位 11.48 山内 弘稀(2) 大阪墨江丘中
2位 10.20 生田 光志(2) 大阪今市中
3位 9.86 大川 大斗(2) 大阪蒲生中
4位 9.67 福島 哉汰(2) 大阪平野中
5位 9.55 佐伯 領庸(2) 大阪天王寺中
6位 9.34 糊田 大(2) 大阪夕陽丘中
7位 8.98 小田原 楓斗(2) 大阪三国中
8位 8.84 安井 瑞貴(2) 大阪旭陽中
9位 8.07 河野 永遠(2) 大阪新東淀中
10位 6.95 奥長 優斗(2) 大阪堀江中
11位 6.34 水間 成亜(2) 大阪生野中
12位 6.04 菊池 義仁(2) 大阪新北野中
13位 5.73 浜田 蒼空(2) 大阪東三国中
14位 5.56 松岡 諒久(2) 大阪長吉西中
15位 5.25 田辺 考太(2) 大阪加美中
決勝【中3】
1位 14.54 花光 亜十夢(3) 大阪高倉中
2位 14.06 柴田 大二郎(3) 大阪三国中
3位 13.60 大野 祐介(3) 大阪三稜中
4位 11.35 武井 夢叶(3) 大阪咲くやこの花中
4位 11.35 赤沢 虎太朗(3) 大阪東淀中
6位 10.87 大野 麟童(3) 大阪今市中
7位 9.64 武田 修(3) 大阪墨江丘中
8位 9.29 秦 隆晟(3) 大阪東三国中
9位 8.65 稲谷 玲(3) 大阪大和川中
10位 8.61 大東 悠(3) 大阪新東淀中
11位 8.15 唐牛 優人(3) 大阪松虫中
12位 7.12 板見 匠悟(3) 西中
13位 7.04 黒石 和馬(3) 大阪木津中
14位 6.97 並河 巧巳(3) 大阪淡路中
15位 4.85 森岡 柊陽(3) 大阪東我孫子中
決勝【中2】
1位 26.90 増弘 彪冴(2) 大阪西淀中
2位 26.69 梶屋 宗志(2) 大阪茨田中
3位 24.70 元栄 怜心(2) 大阪今市中
4位 23.67 高島 翔太(2) 大阪東我孫子中
5位 22.54 岩本 輝(2) 大阪白鷺中
6位 21.81 三木 達矢(2) 大阪旭陽中
7位 21.79 上村 詠人(2) 大阪東三国中
8位 21.43 初瀬部 由羽(2) 大阪三国中
9位 19.34 氏田 大翔(2) 大阪墨江丘中
10位 19.10 盛岡 凱博(2) 大阪蒲生中
11位 16.27 足立 聖弥(2) 大阪昭和中
12位 13.62 藤川 空想(2) 大阪平野中
13位 9.18 竹中 里輝(2) 大阪三稜中
スポンサーリンク
予選【中1】 1組 (2.5)
1位 12.73 河野 桃々(1) 大阪蒲生中
2位 13.72 松山 千穂(1) 大阪墨江丘中
3位 14.40 橋本 こころ(1) 大阪新北野中
4位 14.40 谷元 佳恵(1) 西中
5位 14.51 鎮山 芽衣(1) 大阪旭東中
6位 14.71 岡崎 晴来美(1) 大阪今市中
7位 15.37 伊藤 由莉(1) 住吉一中
8位 16.85 松田 明音(1) 大阪白鷺中
予選【中1】 2組 (1.8)
1位 13.86 芦高 愛桜(1) 大阪松虫中
2位 14.00 本多 満(1) 巽中
3位 14.57 渡部 夢菜(1) 大阪住吉中
4位 14.62 松井 稟菜(1) 佃中
5位 14.65 井上 佳穂(1) 大阪天王寺中
6位 15.92 大嶺 明希恵(1) 大阪瓜破中
7位 16.16 堤 桃香(1) 大阪平野中
予選【中1】 3組 (1.4)
1位 13.93 原 紗希奈(1) 大阪歌島中
2位 14.06 古村 あず(1) 大阪田島中
3位 14.17 野田 朱希(1) 大阪茨田中
4位 14.36 上浪 幸姫乃(1) 大阪菫中
5位 14.39 松本 遥(1) 緑中
6位 14.75 松橋 花菜(1) 大教大附天王寺中
7位 14.97 島中 陽菜(1) 城陽中
8位 15.25 清水 深咲(1) 大阪加美中
予選【中1】 4組 (-0.4)
1位 13.42 溝口 華(1) 大阪淀川中
2位 14.23 石本 心結(1) 大阪大正東中
3位 14.54 水口 菖蒲(1) 大谷中
4位 15.30 中村 帆野花(1) 大阪平野北中
5位 15.32 藤浪 美香(1) 大阪美津島中
6位 15.40 浜崎 ニコ(1) 大阪十三中
7位 15.98 栗原 凛(1) 大阪旭陽中
予選【中1】 5組 (0.4)
1位 13.88 中町 怜生(1) 大阪三稜中
2位 13.95 江頭 優菜(1) 大阪淀中
3位 14.29 西久保 朱(1) 大阪高津中
4位 14.31 松田 莉花(1) 大阪東我孫子中
5位 14.58 田中 真緒(1) 大阪大和川中
6位 14.65 赤沢 有希(1) 東住吉中
7位 14.74 松本 陽菜(1) 大阪今津中
8位 14.75 中村 綾乃(1) 関大北陽中
予選【中1】 6組 (0.4)
1位 13.85 角村 翼(1) 大阪新東淀中
2位 14.18 高市 愛笑(1) 大阪女学院中
3位 14.35 福島 波暖(1) 大阪三国中
4位 14.70 笹部 翠喜(1) 大阪相生中
5位 15.06 古謝 真奈美(1) 大阪玉出中
6位 15.24 菅生 光莉(1) 大阪東三国中
予選【中1】 7組 (-2.4)
1位 13.12 島田 幸羽(1) 大阪咲くやこの花中
2位 14.44 八木沢 明希穂(1) 大阪中野中
3位 14.54 勝山 れんか(1) 大阪新北島中
4位 14.72 西川 瑠奈(1) 大阪文の里中
5位 16.00 村松 結奈(1) 大阪大宮中
6位 16.46 杉山 凛(1) 八阪中
予選【中1】 8組 (-2.0)
1位 14.22 竹田 恵実理(1) 大阪花乃井中
2位 14.29 加納 礼紗(1) 大阪阪南中
3位 14.62 大嶌 美優(1) 大阪昭和中
4位 14.80 西村 美月(1) 大阪友渕中
5位 14.96 住田 美咲(1) 大阪築港中
6位 14.99 山下 亜弥(1) 大阪天満中
7位 15.59 神原 琉音(1) 大阪住之江中
予選【中1】 9組 (1.2)
1位 14.16 藤井 実代(1) 大阪堀江中
2位 14.18 合沢 舞(1) 大阪高倉中
3位 14.28 徳広 優美(1) 大阪梅香中
4位 14.38 相田 瑛梨香(1) 大阪西淀中
5位 15.07 下柳田 小晴(1) 大阪長吉西中
6位 15.72 真田 彩夢(1) 此花中
決勝【中1】 (3.9)
1位 12.59 島田 幸羽(1) 大阪咲くやこの花中
2位 12.64 河野 桃々(1) 大阪蒲生中
3位 13.19 溝口 華(1) 大阪淀川中
4位 13.61 中町 怜生(1) 大阪三稜中
5位 13.64 角村 翼(1) 大阪新東淀中
6位 13.72 芦高 愛桜(1) 大阪松虫中
7位 13.74 原 紗希奈(1) 大阪歌島中
8位 13.76 松山 千穂(1) 大阪墨江丘中
予選【中2】 1組 (2.1)
1位 13.49 能勢 葵(2) 大阪新東淀中
2位 13.93 久世 小桃(2) 西中
3位 14.09 浅野 心優(2) 大阪旭東中
4位 14.11 日野 美希(2) 大阪西淀中
5位 14.72 美藤 希(2) 大阪淡路中
6位 14.92 石本 彩羽(2) 大阪新北野中
予選【中2】 2組 (0.7)
1位 13.70 井之川 未佑花(2) 緑中
2位 13.91 大前 絢音(2) 大阪夕陽丘中
3位 14.56 富尾 優結(2) 大阪長吉西中
4位 14.82 奥田 梨央(2) 大阪東我孫子中
5位 15.02 榎本 綺麗鈴(2) 大阪住之江中
6位 15.51 石橋 未悠(2) 大阪十三中
予選【中2】 3組 (0.0)
1位 12.75 国松 日向葵(2) 大阪咲くやこの花中
2位 14.07 馬渡 和歌子(2) 大谷中
3位 14.24 新原 陽菜(2) 港中
4位 14.26 桑名 澪(2) 大阪高倉中
5位 14.65 岩城 瑞希(2) 大阪住吉中
6位 14.69 中井 日彗(2) 大阪相生中
7位 15.16 中村 風花(2) 堺野田中
予選【中2】 4組 (0.0)
1位 13.14 山田 真悠子(2) 大阪女学院中
2位 13.47 林 柚寿(2) 大阪墨江丘中
3位 14.10 松下 桃花(2) 大阪蒲生中
4位 14.21 谷口 晴香(2) 城陽中
5位 14.22 片岡 七海(2) 大阪旭陽中
6位 14.27 渡辺 彩楽(2) 大阪我孫子南中
7位 15.07 古川 紗梨(2) 大阪平野北中
8位 17.04 野元 美来(2) 大阪春日出中
予選【中2】 5組 (1.3)
1位 12.44 浅田 真子(2) 大阪天王寺中
2位 14.22 有沢 愛純(2) 桃谷中
3位 14.42 山下 モカ(2) 大阪阪南中
4位 14.46 本田 優(2) 住吉一中
5位 14.65 森 茉莉(2) 大阪大正東中
予選【中2】 6組 (0.0)
1位 13.19 高田 花音(2) 関大北陽中
2位 13.59 水谷 美結(2) 大阪歌島中
3位 14.19 岩瀬 福弥(2) 大阪今津中
4位 14.26 吉岡 沙耶(2) 大阪瓜破中
5位 14.30 吉田 美月(2) 大阪花乃井中
6位 14.31 安部 里渚(2) 大阪友渕中
7位 14.84 実重 真歩(2) 大阪三稜中
予選【中2】 7組 (0.2)
1位 13.10 久持 由郁(2) 大阪加美中
2位 13.59 篠部 星渚(2) 大阪白鷺中
3位 14.65 松本 あかり(2) 大阪梅香中
4位 15.01 栃岡 ゆうり(2) 大阪松虫中
5位 15.42 岸田 澪(2) 大教大附天王寺中
予選【中2】 8組 (0.7)
1位 13.33 安藤 雛音(2) 大阪茨田中
2位 14.02 辻下 舞(2) 大阪菫中
3位 14.33 中島 美咲(2) 大阪高津中
4位 14.60 吉田 柚月(2) 大阪生野中
5位 14.71 高橋 捺月(2) 大阪天満中
6位 14.92 京谷 莉歩(2) 東住吉中
7位 15.48 毛利 美羽(2) 大阪平野中
決勝【中2】 (2.7)
1位 12.31 浅田 真子(2) 大阪天王寺中
2位 12.54 国松 日向葵(2) 大阪咲くやこの花中
3位 12.98 久持 由郁(2) 大阪加美中
4位 13.02 林 柚寿(2) 大阪墨江丘中
5位 13.06 山田 真悠子(2) 大阪女学院中
6位 13.18 高田 花音(2) 関大北陽中
7位 13.31 安藤 雛音(2) 大阪茨田中
8位 13.34 能勢 葵(2) 大阪新東淀中
予選【中3】 1組 (0.8)
1位 12.63 宮原 莉乙(3) 大阪菫中
2位 13.32 岩崎 一羽(3) 大阪新北野中
3位 13.94 高山 実咲希(3) 大阪住吉中
4位 14.15 大沼 愛佳(3) 大阪三国中
5位 14.30 田川 彩(3) 大阪加美中
予選【中3】 2組 (1.0)
1位 12.95 田中 佑果(3) 大阪天王寺中
2位 12.99 金光 莉緒(3) 大阪旭東中
3位 13.41 徳原 要(3) 大阪今津中
4位 13.59 友田 茉緒(3) 大阪三稜中
5位 14.44 清水 舞里愛(3) 大阪春日出中
6位 15.05 上保 梨結(3) 大阪友渕中
7位 15.17 増田 菜緒(3) 大阪田島中
8位 15.91 高橋 美羽(3) 大阪大和川中
予選【中3】 3組 (0.7)
1位 12.97 浅本 涼香(3) 大阪東我孫子中
2位 13.62 森田 晴菜(3) 大谷中
3位 13.82 後藤 花音(3) 大阪相生中
4位 13.96 坂平 果菜(3) 大阪淀中
5位 14.27 山中 悠来(3) 大阪淀川中
6位 14.62 亀川 美羽(3) 大阪中野中
7位 14.85 隅田 凛(3) 大阪歌島中
8位 15.06 青山 和叶(3) 大阪高倉中
予選【中3】 4組 (1.1)
1位 12.35 松田 空(3) 大阪女学院中
2位 13.11 永野 麗空(3) 大阪今市中
3位 13.66 谷口 夏梨(3) 大阪十三中
4位 13.97 古田 桃愛(3) 西中
5位 14.23 村山 夢希(3) 大阪新東淀中
6位 14.85 増本 亜音(3) 大阪文の里中
予選【中3】 5組 (0.1)
1位 13.14 岩本 彩李(3) 大阪咲くやこの花中
2位 13.48 川上 穂華(3) 大阪茨田中
3位 13.66 上久 ちひろ(3) 大阪築港中
4位 14.13 米本 萌(3) 大阪白鷺中
5位 14.89 菅生 夏央(3) 大阪東三国中
6位 15.24 高崎 朔彩(3) 此花中
決勝【中3】 (0.6)
1位 12.28 松田 空(3) 大阪女学院中
2位 12.56 宮原 莉乙(3) 大阪菫中
3位 12.85 浅本 涼香(3) 大阪東我孫子中
4位 12.89 田中 佑果(3) 大阪天王寺中
5位 13.05 岩本 彩李(3) 大阪咲くやこの花中
6位 13.10 金光 莉緒(3) 大阪旭東中
7位 13.11 永野 麗空(3) 大阪今市中
予選【中1】 1組 (3.3)
1位 29.01 小脇 愛乙(1) 大阪旭東中
2位 29.90 西村 風花舞(1) 緑中
3位 30.07 笹谷 怜愛(1) 大谷中
4位 30.97 樋口 真茅(1) 大阪高倉中
5位 31.18 福井 詠真(1) 大教大附天王寺中
6位 31.53 上田 凛吏香(1) 大阪蒲生中
7位 32.15 和田 早季夏(1) 大阪東三国中
予選【中1】 2組 (0.9)
1位 29.29 平良 ゆう美(1) 大阪今市中
2位 29.45 中川 粋(1) 大阪高津中
3位 30.52 浪岡 侑奈(1) 城陽中
4位 30.83 野上 純(1) 大阪十三中
5位 31.00 関井 杏奈(1) 大阪茨田中
6位 31.58 牧野 由莉夏(1) 大阪相生中
予選【中1】 3組 (2.5)
1位 29.26 一ノ瀬 菜未(1) 大阪瑞光中
2位 29.77 錦木 柚菜(1) 住吉一中
3位 30.08 吉田 朱里(1) 大阪文の里中
4位 31.84 福井 佑奈(1) 大阪新北島中
5位 32.29 松岡 奏音(1) 大阪梅香中
6位 32.41 歯黒 史菜(1) 大阪美津島中
予選【中1】 4組 (1.7)
1位 26.56 岸本 礼菜(1) 大阪咲くやこの花中
2位 29.85 左古 和紗(1) 大阪東我孫子中
3位 30.93 福田 実莉(1) 大阪昭和中
4位 31.84 信達谷 菜穂(1) 大阪女学院中
5位 31.89 沖 実紀(1) 大阪中野中
6位 32.64 渡部 日菜(1) 大阪歌島中
予選【中1】 5組 (1.1)
1位 29.87 石黒 七奈(1) 大阪天王寺中
2位 30.18 島田 夏希(1) 大阪新北野中
3位 31.47 山口 陽香梨(1) 教大平野中
4位 31.57 尾宮 くるみ(1) 大阪白鷺中
5位 34.45 藤本 千穂(1) 大阪淡路中
6位 35.05 寺田 優利(1) 八阪中
7位 35.06 一 百叶(1) 大阪木津中
予選【中1】 6組 (1.3)
1位 29.46 中埜 蘭(1) 大阪淀川中
2位 30.47 北村 悠莉(1) 大阪大正東中
3位 30.76 山田 菜月(1) 大阪三国中
4位 30.85 北村 れりゅん(1) 大阪今津中
5位 31.80 生田 空楽(1) 大阪友渕中
6位 34.53 吉田 愛望(1) 東住吉中
予選【中1】 7組 (1.1)
1位 28.85 北村 凛(1) 大阪墨江丘中
2位 29.49 嶋田 一和(1) 大阪住吉中
3位 29.89 平野 恭己(1) 西中
4位 30.04 木山 遥花(1) 大阪淀中
5位 31.24 西田 夏央(1) 大阪梅南中
6位 32.89 藤本 莉愛(1) 大阪田島中
7位 34.86 松本 朱華(1) 大阪松虫中
予選【中1】 8組 (1.5)
1位 28.19 横山 一華(1) 大阪生野中
2位 29.75 坂倉 凛々華(1) 大阪堀江中
3位 30.36 迫間 弘佳(1) 大阪阪南中
4位 31.42 植原 小葵(1) 大阪菫中
5位 32.12 吉田 文花(1) 大阪三稜中
6位 32.97 永井 里歩(1) 佃中
決勝【中1】 (0.6)
1位 26.60 岸本 礼菜(1) 大阪咲くやこの花中
2位 28.30 北村 凛(1) 大阪墨江丘中
3位 28.34 横山 一華(1) 大阪生野中
4位 29.08 小脇 愛乙(1) 大阪旭東中
5位 29.47 平良 ゆう美(1) 大阪今市中
6位 29.52 中川 粋(1) 大阪高津中
7位 29.56 中埜 蘭(1) 大阪淀川中
8位 29.92 一ノ瀬 菜未(1) 大阪瑞光中
予選【中2】 1組 (2.0)
1位 27.53 内山 澄玲(2) 大阪今市中
2位 27.74 武内 春菜(2) 大阪茨田中
3位 30.11 米里 怜央菜(2) 大阪蒲生中
4位 30.21 福智 美和(2) 大阪夕陽丘中
5位 30.95 礒山 心愛(2) 東住吉中
予選【中2】 2組 (1.5)
1位 27.60 藤井 葵海(2) 大谷中
2位 28.72 鈴木 風香(2) 大阪東我孫子中
3位 29.79 伊藤 愛純(2) 大阪三国中
4位 30.56 南谷 涼風(2) 大阪昭和中
5位 31.18 中島 夢音(2) 大阪我孫子南中
6位 33.02 三辺 ひなた(2) 大阪旭陽中
7位 33.29 山田 凛夏(2) 城陽中
予選【中2】 3組 (0.0)
1位 27.75 平野 萌衣(2) 大阪阪南中
2位 27.89 北川 真悠(2) 緑中
3位 29.55 高橋 えみ(2) 大阪友渕中
4位 31.69 岩下 英美(2) 大阪築港中
5位 32.21 田中 心結(2) 大阪高倉中
6位 32.28 赤崎 菜々(2) 大阪三稜中
7位 32.57 中山 琴耀(2) 大阪平野北中
8位 32.75 西岡 寧々(2) 大阪中野中
予選【中2】 4組 (1.6)
1位 27.10 松本 夢留(2) 大阪相生中
2位 28.43 横山 小鈴(2) 大阪菫中
3位 29.16 金沢 光咲(2) 大阪歌島中
4位 30.47 安達 和奏(2) 大阪今津中
5位 30.68 松元 優衣(2) 大阪旭東中
6位 30.75 上野 伊吹(2) 大阪大正東中
7位 31.59 日村 彩香(2) 大阪東三国中
予選【中2】 5組 (0.8)
1位 27.94 寺本 結(2) 大阪女学院中
2位 28.32 近都 愛佳(2) 大阪住之江中
3位 29.72 小山 依咲(2) 大阪瓜破中
4位 30.50 中山 美波(2) 巽中
5位 30.54 井上 裡蘭(2) 西中
6位 32.86 石田 雪菜(2) 大阪梅香中
予選【中2】 6組 (0.6)
1位 26.53 中道 ゆず(2) 大阪咲くやこの花中
2位 28.99 西山 心葉(2) 大阪西淀中
3位 29.29 岡村 沙希(2) 大阪長吉西中
4位 29.30 妻鹿 友香(2) 大阪高津中
5位 30.25 川端 羚花(2) 大阪淡路中
6位 30.66 上野 珠瑞(2) 大阪白鷺中
7位 31.60 喜多 小春(2) 大阪天満中
予選【中2】 7組 (0.9)
1位 28.18 西川 想(2) 大阪加美中
2位 29.36 高橋 日和(2) 大阪住吉中
3位 29.67 井上 愛梨(2) 大阪真住中
4位 30.18 上田 ゆう(2) 桃谷中
5位 30.39 神原 風花(2) 大阪生野中
6位 30.76 長門 伶香(2) 大教大附天王寺中
決勝【中2】 (2.4)
1位 26.25 中道 ゆず(2) 大阪咲くやこの花中
2位 27.04 松本 夢留(2) 大阪相生中
3位 27.26 内山 澄玲(2) 大阪今市中
4位 27.38 藤井 葵海(2) 大谷中
5位 27.41 武内 春菜(2) 大阪茨田中
6位 27.85 平野 萌衣(2) 大阪阪南中
7位 28.00 寺本 結(2) 大阪女学院中
8位 28.24 北川 真悠(2) 緑中
予選【中1】 1組
1位 2.39.69 今村 莉捺(1) 大阪蒲生中
2位 2.42.13 久保 琴菜(1) 大阪堀江中
3位 2.45.63 上林 優月(1) 大阪文の里中
4位 2.52.92 吉田 梨紗(1) 大阪淀川中
5位 2.54.73 小西 真央(1) 城陽中
6位 2.57.99 山田 凛久(1) 大阪菫中
7位 2.58.64 奥野 汀(1) 大阪高津中
8位 2.59.12 浜上 沙空(1) 佃中
9位 3.00.12 玉井 悠花(1) 東住吉中
10位 3.03.05 大江 まどか(1) 巽中
予選【中1】 2組
1位 2.38.34 吉田 琴美(1) 大阪茨田中
2位 2.39.47 沢田 和奏(1) 大阪三稜中
3位 2.41.30 河野 亜海(1) 大阪大正東中
4位 2.47.71 谷崎 葵(1) 大阪梅南中
5位 2.48.08 狗巻 和花(1) 大阪旭陽中
6位 2.49.03 和久 令佳(1) 大阪夕陽丘中
7位 2.50.01 手嶋 三夏(1) 大阪十三中
8位 2.50.58 辻 悠愛(1) 大阪天王寺中
9位 2.54.49 石田 亜衣(1) 西中
10位 2.59.48 名倉 桃香(1) 大阪新北野中
11位 3.02.63 中 凛生(1) 大阪昭和中
予選【中1】 3組
1位 2.36.28 三尾川 唯(1) 大阪三国中
2位 2.42.07 伊藤 芽衣(1) 大阪高倉中
3位 2.43.15 宮平 夏光(1) 大阪花乃井中
4位 2.46.15 小山 夏乃菜(1) 大阪住吉中
5位 2.48.82 生田 惺楽(1) 大阪友渕中
6位 2.55.54 岡 桃花(1) 大阪大和川中
7位 2.55.92 樫本 彩香(1) 大阪淡路中
8位 2.56.87 川井 純菜(1) 大阪大宮中
9位 3.02.76 大岡 瑞菜(1) 大阪今津中
10位 3.09.65 野村 葵(1) 大阪相生中
11位 3.19.10 片山 玲唯(1) 大阪淀中
予選【中1】 4組
1位 2.30.53 佐々木 乃愛(1) 大阪墨江丘中
2位 2.37.60 上村 凛子(1) 大阪咲くやこの花中
3位 2.41.21 谷口 えり(1) 大阪中野中
4位 2.41.92 岡 真花(1) 大谷中
5位 2.43.05 西田 夢果(1) 大阪今市中
6位 2.44.92 原 朱里(1) 緑中
7位 2.52.19 橋原 杏奈(1) 大阪瓜破中
8位 2.54.46 吉山 みろく(1) 大阪白鷺中
9位 2.55.83 小坂 結愛(1) 大阪阪南中
10位 3.10.40 岡田 侑乃(1) 大阪木津中
決勝【中1】
1位 2.32.89 佐々木 乃愛(1) 大阪墨江丘中
2位 2.35.40 三尾川 唯(1) 大阪三国中
3位 2.35.64 上村 凛子(1) 大阪咲くやこの花中
4位 2.36.86 吉田 琴美(1) 大阪茨田中
5位 2.39.24 今村 莉捺(1) 大阪蒲生中
6位 2.40.09 沢田 和奏(1) 大阪三稜中
7位 2.40.14 谷口 えり(1) 大阪中野中
8位 2.42.87 河野 亜海(1) 大阪大正東中
予選【中2】 1組
1位 2.30.18 村上 憂姫(2) 大阪加美中
2位 2.30.78 泉 桃夏(2) 大阪女学院中
3位 2.33.50 前田 英奈(2) 大阪旭陽中
4位 2.35.27 原田 梨子(2) 大阪平野北中
5位 2.41.51 上田 ゆい(2) 大阪相生中
6位 2.42.01 境 綾乃(2) 大谷中
7位 2.46.97 池田 緒未(2) 大阪新北野中
8位 2.48.69 沢 心菜(2) 緑中
9位 2.53.73 細見 波華(2) 大阪三稜中
10位 3.03.32 江村 菜奈美(2) 大阪旭東中
11位 3.23.69 上農 千夏(2) 大阪今津中
予選【中2】 2組
1位 2.31.34 石井 真央(2) 大阪夕陽丘中
2位 2.31.86 松宮 ののか(2) 大阪今市中
3位 2.32.26 足立 望萌(2) 大阪咲くやこの花中
4位 2.32.34 村中 直(2) 関大北陽中
5位 2.44.67 島田 美羽(2) 大阪高津中
6位 2.47.58 古木 紅葉(2) 大阪三国中
7位 2.48.21 豊田 海月(2) 西中
8位 2.48.59 恩地 真梨子(2) 大阪花乃井中
9位 2.55.58 田伏 未亜姫(2) 巽中
10位 3.01.59 八木 美麗乃(2) 大阪瓜破中
11位 3.01.92 松村 朱莉(2) 大阪昭和中
12位 3.04.54 森本 真菜(2) 大阪天満中
13位 3.14.09 竹田 百音(2) 大阪梅香中
14位 3.25.98 村上 千夏(2) 大阪新北島中
予選【中2】 3組
1位 2.32.37 高原 華凛(2) 大阪高倉中
2位 2.33.76 竹田 愛梨(2) 大阪白鷺中
3位 2.34.23 森内 光空(2) 大阪瑞光中
4位 2.34.86 宝得 心風(2) 大阪菫中
5位 2.39.13 中村 優月(2) 大阪阪南中
6位 2.40.34 荒木 美音(2) 大阪墨江丘中
7位 2.44.62 渡部 遥(2) 大阪東我孫子中
8位 2.48.90 広森 愛美(2) 大阪茨田中
9位 2.51.87 東川 有希(2) 教大平野中
10位 3.03.07 鈴木 優佳(2) 城陽中
11位 3.04.48 林 千愛(2) 大阪西淀中
決勝【中2】
1位 2.28.22 村上 憂姫(2) 大阪加美中
2位 2.28.70 高原 華凛(2) 大阪高倉中
3位 2.28.71 松宮 ののか(2) 大阪今市中
4位 2.28.82 石井 真央(2) 大阪夕陽丘中
5位 2.32.49 泉 桃夏(2) 大阪女学院中
6位 2.33.19 足立 望萌(2) 大阪咲くやこの花中
7位 2.33.69 村中 直(2) 関大北陽中
8位 2.37.87 前田 英奈(2) 大阪旭陽中
予選 1組
1位 4.58.06 羽原 恋乃(3) 大阪高倉中
2位 5.01.78 八汐 凛乃(3) 大阪三稜中
3位 5.02.16 前野 結香(2) 大阪女学院中
4位 5.06.66 田島 みづき(3) 大阪東我孫子中
5位 5.12.97 加藤 綾乃(2) 緑中
6位 5.23.07 山口 希歩(3) 大阪文の里中
7位 5.37.99 浜 渚紗(3) 大阪住吉中
8位 5.44.01 小川 雅布(2) 大谷中
9位 5.47.97 赤穂 弥琴(2) 大阪三国中
10位 5.56.60 中川 ひなた(2) 此花中
11位 5.57.47 西村 花実(2) 大阪白鷺中
12位 6.00.07 高井 姫茉莉(2) 大阪茨田中
13位 6.04.35 加藤 優羽(2) 大阪蒲生中
14位 6.15.55 安藤 あやめ(3) 大阪淡路中
15位 6.23.49 小山 葵衣(3) 大阪瓜破中
16位 6.30.55 向井 翼紗(2) 港中
予選 2組
1位 5.10.16 波江野 碧羽(3) 大阪咲くやこの花中
2位 5.10.20 竹元 万結(3) 大阪旭東中
3位 5.12.84 平野 真衣(3) 大阪新北野中
4位 5.12.90 青沼 明生(3) 大阪今市中
5位 5.13.19 横山 美月(2) 大阪墨江丘中
6位 5.13.41 佐野 綺咲(2) 大阪相生中
7位 5.17.25 関谷 美羽(2) 大阪夕陽丘中
8位 5.22.81 大北 佳怜(2) 大阪菫中
9位 5.34.40 南 綾華(3) 大阪昭和中
10位 5.35.42 橘 志月(3) 大阪新東淀中
11位 5.35.77 松山 心優(3) 大阪加美中
12位 5.37.05 河合 舞羽(3) 大阪高津中
13位 5.37.08 白坂 いのり(3) 大阪阪南中
14位 5.38.88 佐藤 未来(3) 大阪大和川中
15位 5.45.97 冬野 雅愛(3) 堺野田中
16位 5.52.03 北岡 桜子(3) 大阪梅香中
17位 6.29.80 池田 更咲(2) 城陽中
決勝
1位 4.42.25 羽原 恋乃(3) 大阪高倉中
2位 4.53.53 波江野 碧羽(3) 大阪咲くやこの花中
3位 4.55.83 横山 美月(2) 大阪墨江丘中
4位 4.58.17 平野 真衣(3) 大阪新北野中
5位 4.59.23 前野 結香(2) 大阪女学院中
6位 5.00.44 八汐 凛乃(3) 大阪三稜中
7位 5.06.83 佐野 綺咲(2) 大阪相生中
8位 5.11.49 青沼 明生(3) 大阪今市中
9位 5.11.78 加藤 綾乃(2) 緑中
10位 5.15.06 竹元 万結(3) 大阪旭東中
11位 5.16.03 関谷 美羽(2) 大阪夕陽丘中
12位 5.16.65 田島 みづき(3) 大阪東我孫子中
13位 5.25.95 山口 希歩(3) 大阪文の里中
14位 5.29.06 大北 佳怜(2) 大阪菫中
15位 5.36.64 南 綾華(3) 大阪昭和中
16位 5.45.25 橘 志月(3) 大阪新東淀中
予選【中2】 1組 (0.9)
1位 16.14 古谷 早紗(2) 大阪文の里中
2位 18.40 安西 望未(2) 大阪菫中
3位 20.12 松崎 美都(2) 大阪茨田中
4位 24.25 木村 優来(2) 大阪咲くやこの花中
予選【中2】 2組 (1.9)
1位 16.18 高木 さき音(2) 大阪三稜中
2位 16.36 小山 雫莉(2) 緑中
3位 17.31 井上 秋音(2) 大阪淀中
4位 19.15 岩崎 柚香(2) 大阪花乃井中
5位 19.90 市田 ゆら(2) 大阪今津中
6位 19.93 滝川 紗那(2) 大阪白鷺中
予選【中2】 3組 (0.2)
1位 16.03 西田 らあ菜(2) 八阪中
2位 17.29 峯 明子(2) 大阪友渕中
3位 17.50 高田 葉菜(2) 大阪今市中
4位 18.12 出水 志歩(2) 港中
5位 19.69 宇野 緋七(2) 大阪三国中
6位 19.85 富田 楓子(2) 大阪我孫子南中
予選【中2】 4組 (0.7)
1位 17.14 庄田 羽菜(2) 大阪夕陽丘中
2位 17.16 黒田 ゆう(2) 大阪女学院中
3位 17.23 山村 優奈(2) 大阪大和川中
4位 18.20 田川 璃乃(2) 大阪長吉西中
5位 19.27 南条 朋華(2) 大阪十三中
6位 22.15 黒野 萌那(2) 城陽中
決勝【中2】 (2.1)
1位 15.71 西田 らあ菜(2) 八阪中
2位 15.78 高木 さき音(2) 大阪三稜中
3位 16.21 小山 雫莉(2) 緑中
4位 16.28 古谷 早紗(2) 大阪文の里中
5位 16.38 黒田 ゆう(2) 大阪女学院中
6位 16.65 庄田 羽菜(2) 大阪夕陽丘中
7位 16.75 山村 優奈(2) 大阪大和川中
8位 16.94 峯 明子(2) 大阪友渕中
予選【中3】 1組 (-0.5)
1位 14.90 松田 杏(3) 大阪女学院中
2位 15.84 島田 幸捺(3) 大阪咲くやこの花中
3位 16.86 浅川 香月(3) 大阪文の里中
4位 17.95 溝尾 桃香(3) 大阪菫中
5位 19.79 草野 湖子(3) 大阪中野中
予選【中3】 2組 (-0.2)
1位 15.63 美馬 星良(3) 大阪今市中
2位 17.55 坂井 彩花(3) 大阪新東淀中
3位 19.54 片岡 菜乃華(3) 大阪東我孫子中
4位 22.09 久高 凛子(3) 大阪梅香中
予選【中3】 3組 (1.0)
1位 14.44 津田 妃茉里(3) 大阪三稜中
2位 16.30 森元 千貴(3) 大阪夕陽丘中
3位 17.32 中川 花菜(3) 大阪我孫子南中
4位 20.27 牧 美緒(3) 大阪今津中
決勝【中3】 (0.2)
1位 14.34 津田 妃茉里(3) 大阪三稜中
2位 14.39 松田 杏(3) 大阪女学院中
3位 15.25 美馬 星良(3) 大阪今市中
4位 15.45 島田 幸捺(3) 大阪咲くやこの花中
5位 16.59 中川 花菜(3) 大阪我孫子南中
6位 16.69 森元 千貴(3) 大阪夕陽丘中
7位 16.93 浅川 香月(3) 大阪文の里中
8位 17.65 坂井 彩花(3) 大阪新東淀中
予選 1組
1位 53.65大阪相生中
2位 54.38大阪歌島中
3位 56.07大阪蒲生中
4位 56.84大阪高倉中
5位 57.05城陽中
6位 57.76大阪松虫中
予選 2組
1位 52.93大阪旭東中
2位 53.03大阪加美中
3位 54.86大阪大和川中
4位 55.41大阪西淀中
5位 56.17大阪住之江中
6位 57.16大阪梅香中
予選 3組
1位 52.88大谷中
2位 53.17大阪十三中
3位 53.25大阪新東淀中
4位 55.29大阪生野中
5位 56.83大阪高津中
6位 58.18大阪我孫子南中
予選 4組
1位 52.26大阪東我孫子中
2位 53.14大阪夕陽丘中
3位 53.63大阪新北野中
4位 55.74大阪花乃井中
5位 55.93大阪淀川中
6位 56.58大阪中野中
7位 57.09大阪墨江丘中
8位 61.59大阪瓜破中
予選 5組
1位 52.25大阪菫中
2位 53.52大阪白鷺中
3位 55.74西中
4位 58.35大阪井高野中
5位 58.69大阪東三国中
6位 61.92大阪平野中
予選 6組
1位 51.48大阪茨田中
2位 51.57大阪今市中
3位 54.20大阪淀中
4位 56.63大阪昭和中
5位 57.62住吉一中
予選 7組
1位 49.50大阪女学院中
2位 55.36大阪今津中
3位 55.66大阪長吉西中
4位 56.47大阪旭陽中
5位 58.54大教大附天王寺中
6位 59.48大阪平野北中
7位 59.91大阪淡路中
予選 8組
1位 51.93大阪三稜中
2位 54.62八阪中
3位 55.28関大北陽中
4位 56.14大阪玉出中
5位 56.51大阪文の里中
6位 57.90大阪大正東中
予選 9組
1位 50.30大阪咲くやこの花中
2位 52.93緑中
3位 54.54大阪住吉中
4位 56.13大阪友渕中
5位 56.68大阪東淀中
6位 57.99巽中
決勝
1位 49.15大阪女学院中
2位 49.73大阪咲くやこの花中
3位 51.22大阪茨田中
4位 51.89大阪今市中
5位 51.94大阪三稜中
6位 52.25大阪東我孫子中
7位 52.65大谷中
8位 52.69大阪菫中
予選【中1】 1組
1位 55.26大阪墨江丘中
2位 56.42大阪友渕中
3位 57.21大阪高津中
4位 57.47大谷中
5位 57.48大阪三国中
6位 58.00大阪花乃井中
7位 59.83城陽中
予選【中1】 2組
1位 55.79大阪大正東中
2位 57.12大阪旭東中
3位 58.53大阪白鷺中
4位 58.61大阪文の里中
5位 59.95大阪田島中
6位 61.68大阪長吉西中
7位 61.71大阪木津中
予選【中1】 3組
1位 56.65大阪堀江中
2位 57.22大阪今津中
3位 57.92大阪菫中
4位 58.36大阪天王寺中
5位 60.10大阪昭和中
6位 62.20大阪瑞光中
予選【中1】 4組
1位 51.64大阪咲くやこの花中
2位 56.59大阪東我孫子中
3位 57.13大阪新北野中
4位 58.14大阪高倉中
5位 59.13大阪大和川中
予選【中1】 5組
1位 55.69大阪淀川中
2位 57.21大阪中野中
3位 58.60大阪十三中
4位 58.63西中
5位 58.82教大平野中
6位 59.14大阪梅南中
予選【中1】 6組
1位 56.25大阪蒲生中
2位 56.70緑中
3位 57.33大阪茨田中
4位 58.30大阪今市中
5位 59.71大阪西淀中
6位 59.90八阪中
予選【中1】 7組
1位 55.74大阪淀中
2位 56.53大阪三稜中
3位 58.25東住吉中
4位 58.78大阪相生中
5位 60.49大教大附天王寺中
決勝【中1】
1位 51.44大阪咲くやこの花中
2位 54.74大阪墨江丘中
3位 55.49大阪淀中
4位 55.66大阪淀川中
5位 56.04大阪蒲生中
6位 56.07大阪大正東中
7位 56.34大阪三稜中
8位 57.08大阪友渕中
決勝
1位 1.55 樗木 紗英(3) 大阪菫中
2位 1.45 梶山 涼香(2) 大阪十三中
2位 1.45 坂田 琉璃奈(2) 大阪加美中
4位 1.45 渡部 光(3) 大阪三稜中
5位 1.40 古大工 珠雪(2) 大阪茨田中
6位 1.35 新田 樹里(2) 大阪淀川中
7位 1.35 坂口 めい(2) 大阪新北野中
8位 1.30 岡 明穂(3) 大阪今津中
9位 1.30 川内 郁穂(3) 大阪新東淀中
10位 1.30 田村 心葉(2) 大阪東淀中
11位 1.30 小山 花琳(3) 大阪旭東中
12位 1.25 畠中 夢叶(2) 八阪中
13位 1.25 西山 空虹愛(3) 大阪女学院中
14位 1.25 塩田 和子(2) 大阪蒲生中
14位 1.25 瀬戸 希々佳(2) 大阪相生中
決勝【中1】
1位 1.32 下田 心絆(1) 大阪旭東中
2位 1.30 山下 夏月(1) 大阪加美中
3位 1.25 河村 彩未(1) 大阪西淀中
4位 1.25 小橋 こころ(1) 大阪長吉西中
5位 1.20 曽根崎 史梛(1) 大阪茨田中
5位 1.20 前原 歩波(1) 大阪木津中
5位 1.20 細川 絢花音(1) 八阪中
5位 1.20 西村 真帆(1) 大阪中野中
9位 1.20 中村 英(1) 大阪女学院中
10位 1.20 山崎 花音(1) 大阪十三中
11位 1.20 井伊 洸菜(1) 大阪梅南中
12位 1.15 高原 侑楽(1) 大阪咲くやこの花中
12位 1.15 杉本 愛琉(1) 大阪三稜中
12位 1.15 中嶋 澄羽(1) 東住吉中
15位 1.15 松山 凛々子(1) 大阪菫中
15位 1.15 芳山 美弥(1) 大阪高津中
17位 1.15 佐藤 彩知佳(1) 大阪花乃井中
決勝【中1】
1位 4.65 (0.4) 橋本 侑奈(1) 大阪咲くやこの花中
2位 4.62 (2.0) 前満 晴水(1) 港中
3位 4.46 (0.4) 寺口 舞香(1) 大阪三稜中
4位 4.21 (2.0) 田岡 七海(1) 大阪瑞光中
5位 4.17 (2.2) 大石 咲心(1) 大阪夕陽丘中
6位 4.13 (2.5) 北川 あかり(1) 大教大附天王寺中
7位 4.12 (3.7) 大久保 志澪(1) 大阪生野中
8位 4.08 (0.3) 浅野 璃乃(1) 大阪天王寺中
9位 4.04 (1.5) 柴田 乙音(1) 大阪墨江丘中
10位 4.04 (0.8) 岩田 香桜(1) 大阪花乃井中
11位 3.95 (1.1) 藤田 美来(1) 大阪新東淀中
12位 3.95 (0.7) 井上 千穂(1) 大阪東淀中
13位 3.89 (1.2) 槌谷 実尋(1) 東住吉中
14位 3.88 (2.1) 高橋 律希(1) 大阪堀江中
15位 3.85 (2.6) 花木 小雪(1) 八阪中
16位 3.84 (2.4) 松崎 響稀(1) 大阪淀中
17位 3.84 (1.9) 大原 沙紀(1) 大阪友渕中
18位 3.84 (0.6) 原口 れいや(1) 大阪旭東中
19位 3.81 (1.4) 新武 怜奈(1) 大阪蒲生中
20位 3.77 (1.6) 加藤 美月(1) 大阪菫中
21位 3.74 (2.4) 影山 めい(1) 大阪今津中
22位 3.73 (3.3) 大櫛 咲絵(1) 大阪天満中
23位 3.73 (0.0) 松浦 亜依音(1) 大阪三国中
24位 3.68 (0.6) 玉城 李(1) 住吉一中
25位 3.67 (3.3) 高田 愛桜(1) 大阪淀川中
26位 3.67 (0.3) 大木 美優(1) 大阪東我孫子中
27位 3.64 (0.4) 佐藤 心優(1) 大阪高倉中
28位 3.61 (1.1) 大橋 虹亜(1) 大阪梅南中
28位 3.61 (1.3) 松本 七楓(1) 大阪十三中
30位 3.60 (1.6) 大石 馨女(1) 大阪茨田中
31位 3.57 (1.7) 高木 美夢(1) 大阪相生中
32位 3.54 (1.0) 住本 志帆(1) 大阪大宮中
32位 3.54 (1.8) 吉見 心晴(1) 大阪阪南中
34位 3.52 (2.7) 中尾 葵(1) 巽中
35位 3.51 (0.3) 塚本 梨々花(1) 教大平野中
35位 3.51 (3.4) 牧 静香(1) 大阪女学院中
37位 3.43 (0.1) 三田 桜咲(1) 大阪井高野中
38位 3.39 (1.6) 吉田 藍花(1) 緑中
39位 3.26 (0.3) 若林 唯(1) 大阪木津中
40位 3.21 (1.6) 牧野 椿(1) 大阪今市中
41位 3.17 (1.4) 薮内 莉子(1) 大阪大正東中
42位 2.96 (1.3) 尾辻 くるみ(1) 大阪住之江中
43位 2.86 (0.0) 南里 優那(1) 大阪新北野中
43位 2.86 (-0.1) 清水 莉子(1) 大阪文の里中
45位 2.68 (3.2) 和田 唯花(1) 大阪西淀中
46位 2.61 (0.3) 秋野 茉央(1) 大阪高津中
47位 2.58 (1.3) 三根 楓菜(1) 大阪白鷺中
48位 2.57 (2.4) 国吉 美月(1) 西中
48位 2.57 (2.2) 安友 遥那(1) 城陽中
50位 2.49 (2.5) 藤原 日菜(1) 佃中
決勝【中2】
1位 5.33 (-0.1) 山岡 澄空(2) 大阪友渕中
2位 5.11 (-0.1) 吉田 果由(2) 大阪咲くやこの花中
3位 4.67 (0.4) 西田 りり菜(2) 八阪中
4位 4.66 (0.0) 横山 加奈(2) 大阪高倉中
5位 4.61 (0.6) 中村 莉菜(2) 堺野田中
6位 4.57 (0.2) 瀬戸島 遥(2) 大阪三稜中
7位 4.53 (-1.3) 北田 怜真(2) 大阪松虫中
8位 4.48 (-2.6) 中野 未来(2) 緑中
9位 4.46 (1.6) 田代 華蓮(2) 巽中
10位 4.41 (2.1) 別所 果子(2) 大阪女学院中
11位 4.40 (1.7) 長谷川 まなみ(2) 大阪生野中
12位 4.37 (-0.6) 宮城 佑菜(2) 大阪茨田中
13位 4.37 (-1.4) 島津 知聖(2) 桃谷中
14位 4.24 (-0.6) 宮崎 偲月(2) 大阪東淀中
15位 4.21 (-0.1) 金丸 美優(2) 城陽中
16位 4.14 (0.6) 東 陽気(2) 住吉一中
17位 4.12 (0.2) 鳥本 聖理(2) 大阪旭東中
18位 4.11 (-0.4) 田中 万優香(2) 大阪今市中
19位 4.10 (1.6) 森田 沙里菜(2) 大阪東我孫子中
20位 4.08 (0.0) 田中 紅芭(2) 大阪白鷺中
21位 4.07 (1.8) 原 侑那(2) 大阪十三中
22位 4.03 (-0.1) 定時 真(2) 大阪夕陽丘中
23位 4.01 (0.0) 渡辺 宇蘭(2) 大阪堀江中
24位 4.01 (1.4) 梅本 莉多(2) 港中
25位 3.98 (1.4) 里元 さくら(2) 大阪瓜破中
26位 3.95 (0.1) 西村 向日葵(2) 大阪長吉西中
27位 3.93 (-1.3) 小倉 優紀子(2) 教大平野中
28位 3.93 (0.0) 田中 愛奈(2) 大阪旭陽中
29位 3.84 (1.8) 中村 遥空(2) 大阪菫中
30位 3.84 (1.2) 三上 心菜(2) 大阪加美南中
31位 3.70 (1.5) 白井 陽菜(2) 大阪今津中
32位 3.68 (1.1) 藤丸 心葉(2) 大阪玉出中
33位 3.66 (1.9) 西垣 彩夢(2) 大阪西淀中
34位 3.57 (0.7) 木部 星那(2) 西中
35位 3.54 (0.1) 中谷 環希(2) 大阪天満中
35位 3.54 (1.1) 市川 未萌(2) 大阪中野中
37位 3.43 (2.4) 小林 美月(2) 大阪我孫子南中
38位 3.19 (0.1) 久米 瑠璃(2) 大阪墨江丘中
39位 3.18 (0.8) 内藤 羽琉(2) 大阪加美中
40位 3.12 (-0.3) 徳永 愛巳(2) 大阪蒲生中
41位 2.92 (-1.3) 田畑 佑衣(2) 大阪三国中
42位 2.85 (-0.1) 杉本 青維(2) 大阪阪南中
43位 2.79 (1.1) 布谷 一華(2) 大阪高津中
44位 2.27 (-0.1) 中田 琴海(2) 大阪平野中
決勝【中3】
1位 5.12 (1.4) 関井 海愛(3) 大阪茨田中
2位 4.88 (3.1) 楠井 菜摘(3) 大阪夕陽丘中
3位 4.86 (1.9) 国見 砂星(3) 大阪旭東中
4位 4.81 (3.3) 田中 碧(3) 大阪淀中
5位 4.75 (2.4) 工藤 莉世(3) 大阪咲くやこの花中
6位 4.74 (1.9) 法森 千寿(3) 大阪白鷺中
7位 4.73 (1.8) 鮒谷 梨楓(3) 大阪今市中
8位 4.62 (-0.5) 大川 美来(3) 大阪東我孫子中
9位 4.60 (2.2) 小椋 寿音(3) 大阪三稜中
10位 4.58 (2.6) 吉村 理桜(3) 大阪我孫子南中
11位 4.39 (3.9) 向田 来桃(3) 大阪玉出中
12位 4.37 (2.5) 金石 陽菜(3) 大阪大和川中
13位 4.36 (0.7) 大曲 野咲葉(3) 大阪高倉中
14位 4.34 (1.6) 加治木 彩葉(3) 大阪井高野中
15位 4.26 (0.2) 嶋崎 鈴(3) 大阪友渕中
16位 4.24 (0.0) 西野 愛菜(3) 大阪十三中
17位 4.12 (0.5) 田中 美羽(3) 大阪西淀中
18位 4.02 (3.7) 西村 愛香(3) 大阪今津中
19位 4.01 (2.3) 高島 綺璃華(3) 大谷中
20位 3.96 (0.5) 春元 優希(3) 大阪文の里中
21位 3.84 (0.4) 勝井 望永(3) 関大北陽中
22位 3.75 (0.2) 中川 杏琵(3) 大阪菫中
23位 3.67 (2.4) 神田 穂乃花(3) 大阪中野中
24位 3.51 (-2.0) 城内 美紗稀(3) 大阪女学院中
決勝【中1】
1位 10.44 山口 嘉夢(1) 大阪墨江丘中
2位 9.58 翁長 華夢(1) 大阪三稜中
3位 8.87 木村 輝里(1) 大阪梅南中
4位 8.19 高山 鈴花(1) 大阪友渕中
5位 7.98 今石 向日葵(1) 大阪井高野中
6位 7.85 西田 涼華(1) 大阪東我孫子中
7位 7.46 林 ゆりあ(1) 佃中
8位 7.11 山田 こころ(1) 港中
9位 6.75 久保田 ここみ(1) 大阪高倉中
10位 6.70 大橋 穂(1) 大阪十三中
11位 6.69 前羽 佐紀(1) 八阪中
12位 6.61 池田 瑠唯(1) 大阪木津中
13位 6.60 立石 姫珠(1) 大阪田島中
14位 6.36 小林 妃捺子(1) 西中
15位 6.30 蔭山 ひよな(1) 大阪白鷺中
16位 6.21 今岡 澄香(1) 大阪咲くやこの花中
17位 6.13 岸本 みなみ(1) 巽中
18位 6.08 山田 綾乃(1) 大阪菫中
19位 5.80 藤井 なぎさ(1) 大阪堀江中
20位 5.72 大橋 琴音(1) 大阪西淀中
21位 5.67 文字 奏(1) 大阪高津中
22位 5.62 川辺 美優(1) 大阪茨田中
23位 5.37 石川 心愛(1) 東住吉中
24位 5.18 江口 優芽(1) 大阪三国中
25位 5.17 篠部 愛心(1) 大阪淡路中
26位 5.09 岩田 滴(1) 大阪玉出中
27位 5.08 太田 吏紗(1) 大阪新北野中
28位 4.55 諸見里 まい(1) 大阪大正東中
29位 4.52 難波 瑠七(1) 大阪相生中
30位 4.44 木谷 夢奈(1) 大阪平野中
決勝【中2】
1位 12.57 日高 菜生(2) 大阪今市中
2位 12.41 前園 奈那(2) 大阪三稜中
3位 12.26 徳永 さくら(2) 大阪咲くやこの花中
4位 12.12 上野 心海(2) 大阪友渕中
5位 12.02 乾 奈子(2) 大阪十三中
6位 11.31 上山 穂乃花(2) 大阪淀川中
7位 10.17 上野 恋乃華(2) 大阪井高野中
8位 9.94 中西 琴音(2) 大阪墨江丘中
9位 9.71 前田 望結(2) 大阪旭東中
10位 9.20 張 帆(2) 大阪蒲生中
11位 8.99 伊勢 心春(2) 港中
12位 8.66 角野 心春(2) 大阪天王寺中
13位 8.65 片岡 千鶴(2) 大阪加美中
14位 8.43 田中 智菜(2) 大阪東淀中
15位 8.20 上原 遥日(2) 大阪高倉中
16位 8.10 上田 知花(2) 大阪住吉中
16位 8.10 小谷 星琳(2) 大阪三国中
18位 7.99 嶋田 瑠美(2) 大阪長吉西中
19位 7.73 森下 愛理(2) 大阪白鷺中
20位 7.69 松浦 りょう(2) 大阪平野中
21位 6.89 近藤 詩(2) 大阪夕陽丘中
22位 6.68 島 未来(2) 大阪淡路中
23位 6.18 三橋 桃(2) 巽中
24位 6.02 恒田 彩花(2) 大阪相生中
25位 5.31 山脇 芽生(2) 城陽中
決勝【中3】
1位 10.96 小島 怜(3) 大阪墨江丘中
2位 10.60 桑島 弥々(3) 大阪咲くやこの花中
3位 10.46 木下 梨々花(3) 大阪東我孫子中
4位 10.04 竹内 美蓮(3) 大阪旭東中
5位 9.23 昇地 史香(3) 大阪友渕中
6位 8.22 岩間 未希(3) 大阪淀川中
7位 8.01 後 紗耶香(3) 大阪高倉中
8位 7.93 高橋 のあ(3) 大阪新北野中
9位 7.79 中前 佳也(3) 大阪今市中
10位 7.51 井戸 千晶(3) 大阪文の里中
11位 6.98 岡本 美優(3) 大阪相生中
12位 6.70 杉山 七海(3) 大阪三稜中
13位 6.55 萩久保 向日梨(3) 大阪今津中
14位 6.50 山下 恵梨子(3) 大阪東淀中
15位 5.31 岩堀 玲奈(3) 西中
16位 4.62 高田 真花(3) 大阪阪南中
決勝【中2】
1位 29.19 窪島 樟香(2) 大阪友渕中
2位 23.66 森さこ みずき(2) 大阪三稜中
3位 23.62 大山 瑚々音(2) 大阪今市中
4位 22.54 繁田 心寧(2) 大阪墨江丘中
5位 22.44 大倉 雪雅(2) 大阪東我孫子中
6位 20.79 藤原 恵依(2) 大阪旭東中
7位 18.79 美濃部 麻央(2) 大阪瑞光中
8位 18.57 古橋 夏姫(2) 大阪新東淀中
9位 16.90 大滝 ゆらり(2) 大阪白鷺中
10位 16.70 松見 香穂(2) 大阪三国中
11位 16.67 下窪 優心(2) 大阪咲くやこの花中
12位 15.52 寺面 ひなり(2) 大阪西淀中
13位 14.78 前田 帆乃香(2) 大阪天王寺中
14位 11.48 門居 亜美里(2) 大阪梅南中
15位 9.92 隈元 萌菜(2) 大阪茨田中
16位 9.78 辻田 琴音(2) 大阪平野中
17位 9.75 葛西 桜来(2) 大阪長吉西中