Loading...

データ取得中...

速報 9月大阪府河南陸上クラブ記録会2019年

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上マニアのこのページでは2019年に開催される、9月大阪府河南陸上クラブ記録会2019年速報・大会結果を掲載しています。

スポンサーリンク
予選【中1】 1組 (1.4)
1位 12.46 平田 陸(1) 羽曳野誉田中
2位 12.57 中崎 櫂斗(1) 大阪墨江丘中
3位 12.59 樋口 誠一郎(1) 堺長尾中
4位 12.67 中尾 亘汰(1) 堺月州中
5位 13.27 曽山 夏緒(1) 羽曳野誉田中
6位 13.31 尾崎 瑛多(1) 堺金岡南中
7位 13.42 石川 陸翔(1) 羽曳野誉田中
予選【中1】 2組 (1.4)
1位 13.22 桑原 凌(1) 堺金岡南中
2位 13.53 浦田 大夢(1) 河南中
3位 13.61 津田 伊織(1) 堺月州中
4位 13.62 岩尾 春輝(1) 富田林喜志中
5位 13.66 住田 翔太(1) 羽曳野高鷲南中
6位 13.82 中村 桂斗(1) 堺月州中
予選【中1】 3組 (2.0)
1位 13.42 松本 琉壱(1) 松原四中
2位 13.74 伊佐 光稀(1) 堺金岡南中
3位 14.06 服部 暖大(1) 大阪墨江丘中
4位 14.13 アツオビン アンドリュウ(1) 大阪墨江丘中
5位 14.16 大野 和春(1) 大阪墨江丘中
6位 14.32 安積 空(1) 河南中
7位 14.68 松野 光耀(1) 大阪墨江丘中
予選【中1】 4組 (1.7)
1位 14.07 橋田 吏丘(1) 河南中
2位 14.12 杉本 悠馬(1) 松原四中
3位 14.29 有泉 慶人(1) 富田林金剛中
4位 14.33 尾崎 力丸(1) 堺月州中
5位 14.45 田中 彗翔(1) 河南中
6位 14.86 津田 健太郎(1) 堺金岡南中
予選【中1】 5組 (1.7)
1位 14.01 前田 哲平(1) 松原四中
2位 14.79 東山 元(1) 河南中
3位 14.92 堀越 友貴(1) 堺金岡南中
4位 15.12 安部 香椰斗(1) 堺金岡南中
5位 15.47 高野 隼(1) 大阪墨江丘中
6位 15.91 坂東 純弥(1) 大阪墨江丘中
予選【中1】 6組 (0.6)
1位 14.37 土井 直音(1) 河内長野南花台中
2位 14.90 舘野 悠汰(1) 堺長尾中
3位 14.97 川端 遼吾(1) 羽曳野誉田中
4位 15.30 上野 碧弓(1) 羽曳野高鷲南中
5位 15.38 和田 陽葵(1) はびきの埴生中
6位 15.44 高見 侃汰(1) 太子町立中
7位 15.81 久保田 康介(1) 堺金岡南中
予選【中1】 7組 (-1.4)
1位 13.40 東 大和(1) 富田林喜志中
2位 14.50 木匠 陸翔(1) 太子町立中
3位 15.03 川口 大雅(1) 長野東中
4位 15.41 杉浦 栄翔(1) 太子町立中
5位 15.50 中村 一音(1) 羽曳野誉田中
6位 15.90 大屋船 敦之(1) 太子町立中
7位 16.09 世古 浬土(1) 羽曳野誉田中
8位 17.26 内藤 優希(1) 羽曳野誉田中
決勝【中1】 1組 (-1.2)
1位 13.26 石川 陸翔(1) 羽曳野誉田中
2位 13.35 松本 琉壱(1) 松原四中
3位 13.53 浦田 大夢(1) 河南中
4位 13.60 住田 翔太(1) 羽曳野高鷲南中
5位 13.77 津田 伊織(1) 堺月州中
6位 13.86 伊佐 光稀(1) 堺金岡南中
7位 14.08 中村 桂斗(1) 堺月州中
決勝【中1】 2組 (-1.6)
1位 12.64 平田 陸(1) 羽曳野誉田中
2位 12.66 樋口 誠一郎(1) 堺長尾中
3位 12.84 中崎 櫂斗(1) 大阪墨江丘中
4位 13.02 中尾 亘汰(1) 堺月州中
5位 13.41 桑原 凌(1) 堺金岡南中
6位 13.55 尾崎 瑛多(1) 堺金岡南中
7位 13.59 曽山 夏緒(1) 羽曳野誉田中
8位 13.64 東 大和(1) 富田林喜志中
予選【中2】 1組 (1.8)
1位 11.81 中村 嘉希(2) 堺月州中
2位 11.93 津曲 智幾(2) 旭中
3位 12.16 築山 真也(2) 松原四中
4位 12.29 東 光春(2) 大阪墨江丘中
5位 12.29 森 大輝(2) 富田林喜志中
6位 12.81 津波古 大輝(2) 堺月州中
予選【中2】 2組 (1.4)
1位 12.45 吉川 隼斗(2) 堺泉ケ丘東中
2位 12.56 佐田谷 雄(2) 太子町立中
3位 12.62 秋田 零旺(2) 太子町立中
4位 12.95 正木 透也(2) 堺泉ケ丘東中
5位 12.95 土井 湊稀(2) 堺長尾中
6位 13.20 加治屋 響(2) 堺長尾中
7位 13.30 高木 孝太郎(2) 河南中
予選【中2】 3組 (1.6)
1位 12.64 山内 弘稀(2) 大阪墨江丘中
2位 12.97 森浦 聖翔(2) 旭中
3位 13.09 古林 正多(2) 富田林喜志中
4位 13.15 阪本 雅史(2) 旭中
5位 13.17 茶谷 悠貴(2) 長野東中
予選【中2】 4組 (-2.0)
1位 12.74 谷村 咲(2) 河南中
2位 13.16 鹿島 梢太郎(2) 富田林金剛中
3位 13.21 岩井 翔太(2) 富田林喜志中
4位 13.29 橋本 一輝(2) 大阪墨江丘中
5位 13.32 久保田 敬太(2) 堺月州中
6位 13.33 谷口 珀斗(2) 堺金岡南中
7位 13.96 菰島 夢登(2) 太子町立中
予選【中2】 5組 (1.0)
1位 13.37 西野 優(2) 松原四中
2位 13.43 山口 怜央(2) 富田林金剛中
3位 13.64 福尾 竜彦(2) 羽曳野高鷲南中
4位 13.73 神門 優翔(2) 太子町立中
5位 14.23 野村 良太(2) 河内長野南花台中
6位 14.26 早田 創祐(2) 富田林喜志中
予選【中2】 6組 (-1.9)
1位 13.38 塚本 晴海(2) 太子町立中
2位 13.81 石崎 駿斗(2) はびきの埴生中
3位 13.93 善明 陽葵(2) 太子町立中
4位 14.06 下川 隼(2) 松原四中
5位 14.12 関 勇仁(2) 富田林金剛中
6位 14.82 志水 直樹(2) 太子町立中
7位 14.97 星野 拓海(2) 河内長野南花台中
決勝【中2】 1組 (-0.9)
1位 12.64 山内 弘稀(2) 大阪墨江丘中
2位 12.91 谷村 咲(2) 河南中
3位 12.97 正木 透也(2) 堺泉ケ丘東中
4位 13.01 津波古 大輝(2) 堺月州中
5位 13.02 土井 湊稀(2) 堺長尾中
6位 13.05 阪本 雅史(2) 旭中
7位 13.12 森浦 聖翔(2) 旭中
8位 13.20 古林 正多(2) 富田林喜志中
決勝【中2】 2組 (-0.1)
1位 11.93 中村 嘉希(2) 堺月州中
2位 12.14 津曲 智幾(2) 旭中
3位 12.45 東 光春(2) 大阪墨江丘中
4位 12.64 秋田 零旺(2) 太子町立中
5位 12.68 吉川 隼斗(2) 堺泉ケ丘東中
6位 12.89 佐田谷 雄(2) 太子町立中
予選【中3】 1組 (-0.5)
1位 11.30 浜田 伊吹(3) 羽曳野高鷲南中
2位 11.41 河村 一郎(3) 旭中
3位 11.55 菅井 颯(3) 旭中
4位 11.55 富永 康太郎(3) 河南中
5位 11.89 橋本 碧一(3) 堺月州中
6位 11.90 石関 佑一朗(3) 堺月州中
予選【中3】 2組 (1.3)
1位 11.83 山本 凌樹(3) 河南中
2位 11.98 藤田 尚大(3) 河南中
3位 12.14 寺下 世成(3) 河南中
4位 12.16 川内 大育(3) 羽曳野高鷲南中
5位 12.18 徳田 直斗(3) 堺月州中
6位 12.29 兼頭 優輝(3) 富田林金剛中
予選【中3】 3組 (-1.1)
1位 12.09 中川 翔太(3) 旭中
2位 12.23 徳永 凌大(3) 富田林金剛中
3位 12.27 小倉 伯(3) はびきの埴生中
4位 12.33 桝井 春(3) 松原四中
5位 12.35 汐崎 友亮(3) 松原四中
6位 12.47 在津 壮真(3) 大阪墨江丘中
予選【中3】 4組 (2.4)
1位 12.24 和島 優羽(3) はびきの埴生中
2位 12.29 葛原 剛(3) 大阪墨江丘中
3位 12.35 森本 叶人(3) 富田林金剛中
4位 12.41 佐藤 莞汰(3) 松原四中
5位 12.43 吉田 倭(3) 羽曳野高鷲南中
予選【中3】 5組 (2.2)
1位 12.59 甲斐 陽登(3) 河南中
2位 12.69 中村 瑚太郎(3) 松原四中
3位 12.69 松下 青葵(3) はびきの埴生中
4位 12.73 増井 翔太(3) 松原四中
5位 12.81 佐藤 創太(3) はびきの埴生中
6位 13.48 野口 天翔(3) 松原四中
決勝【中3】 1組 (-1.0)
1位 12.15 寺下 世成(3) 河南中
2位 12.32 中川 翔太(3) 旭中
3位 12.37 小倉 伯(3) はびきの埴生中
4位 12.38 徳田 直斗(3) 堺月州中
5位 12.41 徳永 凌大(3) 富田林金剛中
6位 12.42 和島 優羽(3) はびきの埴生中
7位 12.45 川内 大育(3) 羽曳野高鷲南中
8位 12.46 兼頭 優輝(3) 富田林金剛中
決勝【中3】 2組 (-1.3)
1位 11.36 浜田 伊吹(3) 羽曳野高鷲南中
2位 11.38 河村 一郎(3) 旭中
3位 11.69 菅井 颯(3) 旭中
4位 11.76 富永 康太郎(3) 河南中
5位 11.92 藤田 尚大(3) 河南中
6位 11.92 山本 凌樹(3) 河南中
7位 11.93 橋本 碧一(3) 堺月州中
8位 11.95 石関 佑一朗(3) 堺月州中
タイムレース 1組 (-1.3)
1位 23.60 牧 俊佑(3) 河南中
2位 24.38 寺下 世成(3) 河南中
3位 24.97 津曲 智幾(2) 旭中
4位 25.20 富永 康太郎(3) 河南中
タイムレース 2組 (-1.6)
1位 25.20 中川 翔太(3) 旭中
2位 25.89 桝井 春(3) 松原四中
3位 26.35 東 光春(2) 大阪墨江丘中
タイムレース 3組 (0.4)
1位 25.10 徳永 凌大(3) 富田林金剛中
2位 25.31 和島 優羽(3) はびきの埴生中
3位 25.60 後藤 良斗(3) 千早赤阪中
4位 26.23 正木 透也(2) 堺泉ケ丘東中
5位 26.36 秋田 零旺(2) 太子町立中
タイムレース 4組 (2.5)
1位 25.82 汐崎 友亮(3) 松原四中
2位 26.55 古林 正多(2) 富田林喜志中
3位 26.66 佐田谷 雄(2) 太子町立中
4位 26.87 津波古 大輝(2) 堺月州中
5位 27.48 中尾 亘汰(1) 堺月州中
タイムレース 5組 (1.4)
1位 27.44 桑原 凌(1) 堺金岡南中
2位 27.81 加藤 嘉浩(2) 羽曳野高鷲南中
3位 28.34 神門 優翔(2) 太子町立中
4位 28.77 伊佐 光稀(1) 堺金岡南中
5位 29.08 菰島 夢登(2) 太子町立中
タイムレース 6組 (1.4)
1位 27.84 古池 奏翔(2) 大阪墨江丘中
2位 27.97 塚本 晴海(2) 太子町立中
3位 29.39 善明 陽葵(2) 太子町立中
4位 30.83 尾崎 力丸(1) 堺月州中
5位 31.63 津田 健太郎(1) 堺金岡南中
タイムレース 7組 (0.1)
1位 27.48 田中 飛鳥(2) 堺金岡南中
2位 28.89 枝 宏朗(1) 堺長尾中
3位 29.16 橋田 吏丘(1) 河南中
4位 29.21 野村 良太(2) 河内長野南花台中
5位 29.55 前田 哲平(1) 松原四中
6位 29.55 多井 元海(2) 大阪墨江丘中
7位 29.65 下川 隼(2) 松原四中
タイムレース 8組 (0.9)
1位 30.22 田中 彗翔(1) 河南中
2位 30.72 堀越 友貴(1) 堺金岡南中
3位 31.78 安部 香椰斗(1) 堺金岡南中
4位 33.04 久保田 康介(1) 堺金岡南中
5位 33.04 杉浦 栄翔(1) 太子町立中
タイムレース 1組
1位 2.07.73 小林 篤史(3) 羽曳野誉田中
2位 2.21.52 有木 陽(2) 堺金岡南中
3位 2.22.29 加藤 嘉浩(2) 羽曳野高鷲南中
4位 2.25.05 森山 透衣(1) 千早赤阪中
5位 2.28.66 大西 斗和(2) 堺泉ケ丘東中
6位 2.32.46 栗山 歩希(2) 大阪墨江丘中
タイムレース 2組
1位 2.27.80 高田 真洋(2) 太子町立中
2位 2.29.38 井上 雄貴(2) 富田林喜志中
3位 2.30.88 花川 煕(2) 羽曳野高鷲南中
4位 2.31.73 中岡 丈翔(2) 羽曳野高鷲南中
5位 2.39.27 西森 煌貴(2) 太子町立中
タイムレース 3組
1位 2.25.33 森浦 聖翔(2) 旭中
2位 2.38.11 大井 司(2) 堺金岡南中
3位 2.46.63 鶴身 康之(2) 堺長尾中
4位 2.55.13 松木 陽希(2) 太子町立中
5位 2.55.77 新吉 春稀(1) 富田林喜志中
6位 3.02.64 神谷 皇(1) 太子町立中
決勝
1位 4.33.62 小笠原 翼(2) 大阪墨江丘中
2位 4.48.32 安藤 那起(2) 大阪墨江丘中
3位 4.56.42 小林 篤史(3) 羽曳野誉田中
4位 4.58.18 土居 優心(2) 堺金岡南中
5位 5.00.27 野口 天翔(3) 松原四中
6位 5.05.94 中岡 丈翔(2) 羽曳野高鷲南中
7位 5.07.36 田畑 来成(2) 松原四中
8位 5.07.54 仲野 慎平(2) 長野東中
9位 5.11.85 星合 佑紀(2) 大阪墨江丘中
10位 5.15.34 花川 煕(2) 羽曳野高鷲南中
11位 5.15.51 谷風 洸樹(2) 堺金岡南中
12位 5.17.75 吉住 匠翔(1) 長野東中
13位 5.17.77 西森 煌貴(2) 太子町立中
14位 5.21.83 内藤 有哉(2) 堺金岡南中
15位 5.22.69 北辻 晴(2) 富田林喜志中
16位 5.22.98 蔵本 凌太朗(1) 堺金岡南中
17位 5.25.40 田中 超(2) 松原四中
18位 5.34.63 藤井 晴心(2) 富田林金剛中
19位 5.39.81 山中 太智(1) 河内長野南花台中
20位 5.40.94 鈴木 陽太(1) 富田林喜志中
21位 5.43.70 甲斐 結太郎(1) 長野東中
22位 5.44.50 以西 直樹(2) 松原四中
23位 5.47.52 上野 碧弓(1) 羽曳野高鷲南中
24位 5.50.12 桑原 輝(1) 堺金岡南中
25位 5.51.63 汐崎 公亮(1) 松原四中
決勝
1位 9.32.08 小笠原 翼(2) 大阪墨江丘中
2位 9.47.66 藤井 岳(2) 松原四中
3位 9.52.01 武市 颯太(1) 大阪墨江丘中
4位 9.53.95 北峯 志竜(3) 長野東中
5位 9.56.39 石田 真那斗(2) 羽曳野誉田中
6位 10.01.29 辻野 大翔(3) 堺月州中
7位 10.01.34 山口 旺雅(3) 大阪墨江丘中
8位 10.10.02 田中 健吾(3) 富田林金剛中
9位 10.15.68 吉田 心(3) 長野東中
10位 10.16.29 吉田 和輝(2) 堺金岡南中
11位 10.17.05 安藤 那起(2) 大阪墨江丘中
12位 10.31.60 中島 佑之(3) 堺月州中
13位 10.38.28 山崎 丈(2) 堺金岡南中
14位 10.58.98 星合 佑紀(2) 大阪墨江丘中
15位 11.06.90 栗山 歩希(2) 大阪墨江丘中
16位 11.39.67 仲間 輝(2) 堺金岡南中
17位 11.41.82 長谷川 大地(1) 堺月州中
予選 1組 (-1.6)
1位 14.77 橋本 碧一(3) 堺月州中
2位 16.35 竹内 大和(2) 堺金岡南中
3位 16.72 吉田 倭(3) 羽曳野高鷲南中
4位 16.78 橋田 照(2) 堺金岡南中
5位 16.94 石川 心希(2) 羽曳野高鷲南中
予選 2組 (-1.6)
1位 17.03 松下 青葵(3) はびきの埴生中
2位 17.76 曽山 夏緒(1) 羽曳野誉田中
3位 18.28 佐藤 創太(3) はびきの埴生中
4位 18.63 高木 孝太郎(2) 河南中
予選 3組 (-0.9)
1位 19.28 藤川 堆斗(2) 大阪墨江丘中
2位 19.30 平田 陸(1) 羽曳野誉田中
3位 21.81 世古 浬土(1) 羽曳野誉田中
4位 24.61 高見 侃汰(1) 太子町立中
決勝 1組 (-0.5)
1位 17.49 平田 陸(1) 羽曳野誉田中
2位 18.09 高木 孝太郎(2) 河南中
3位 18.55 藤川 堆斗(2) 大阪墨江丘中
4位 21.45 世古 浬土(1) 羽曳野誉田中
5位 21.97 高見 侃汰(1) 太子町立中
決勝 2組 (0.7)
1位 14.91 橋本 碧一(3) 堺月州中
2位 16.15 吉田 倭(3) 羽曳野高鷲南中
3位 16.31 橋田 照(2) 堺金岡南中
4位 16.49 竹内 大和(2) 堺金岡南中
5位 17.13 松下 青葵(3) はびきの埴生中
6位 17.72 曽山 夏緒(1) 羽曳野誉田中
7位 18.20 佐藤 創太(3) はびきの埴生中
決勝 (-1.3)
1位 15.54 牧 俊佑(3) 河南中
第2レース 1組 (-1.9)
1位 15.14 牧 俊佑(3) 河南中
タイムレース 1組
1位 43.01大阪府選抜
2位 44.33河南中
3位 45.08堺月州中
4位 45.68旭中
5位 47.34松原四中
6位 47.78羽曳野高鷲南中
7位 48.23富田林金剛中
8位 48.56河南中
タイムレース 2組
1位 43.88大阪府選抜
2位 48.01はびきの埴生中
3位 49.56松原四中
4位 50.51堺泉ケ丘東中
5位 51.41富田林喜志中
6位 52.33太子町立中
7位 53.51松原四中
8位 53.58河南中
タイムレース 3組
1位 48.32大阪墨江丘中
2位 49.19堺金岡南中
3位 50.81羽曳野誉田中
4位 53.51堺月州中
5位 53.81大阪墨江丘中
6位 54.09堺金岡南中
7位 54.77羽曳野高鷲南中
決勝
1位 1.70 甲斐 陽登(3) 河南中
2位 1.55 中林 優心(2) 堺泉ケ丘東中
3位 1.50 竹内 大和(2) 堺金岡南中
4位 1.50 小野 明育(1) 羽曳野誉田中
5位 1.40 中村 瑚太郎(3) 松原四中
5位 1.40 服部 暖大(1) 大阪墨江丘中
決勝【中1】
1位 5.14 (0.4) 石川 陸翔(1) 羽曳野誉田中
2位 4.91 (-1.1) 中崎 櫂斗(1) 大阪墨江丘中
3位 4.84 (-0.1) 松本 琉壱(1) 松原四中
4位 4.55 (0.9) 住田 翔太(1) 羽曳野高鷲南中
5位 4.42 (1.3) 小浜 優太(1) 堺長尾中
6位 4.30 (0.3) 浦田 大夢(1) 河南中
7位 4.03 (0.0) 中村 桂斗(1) 堺月州中
8位 3.77 (-0.3) 和田 陽葵(1) はびきの埴生中
9位 3.49 (-0.2) 北辻 颯良(1) 富田林金剛中
10位 3.41 (0.1) 東山 元(1) 河南中
11位 3.35 (-1.3) 水野 伶和(1) 堺泉ケ丘東中
決勝【中2・3】
1位 6.33 (0.8) 山本 凌樹(3) 河南中
2位 6.09 (0.7) 徳田 直斗(3) 堺月州中
3位 6.09 (-1.2) 今田 航世(3) 堺金岡南中
4位 5.76 (-0.2) 木山 聡月(3) 堺泉ケ丘東中
5位 5.51 (0.5) 在津 壮真(3) 大阪墨江丘中
6位 5.42 (-1.2) 葛原 剛(3) 大阪墨江丘中
7位 5.29 (1.4) 佐藤 莞汰(3) 松原四中
8位 5.16 (1.8) 森本 叶人(3) 富田林金剛中
9位 4.95 (-0.1) 松下 青葵(3) はびきの埴生中
10位 4.90 (0.6) 古川 颯太(2) 堺泉ケ丘東中
11位 4.90 (0.7) 橋本 一輝(2) 大阪墨江丘中
12位 4.70 (0.1) 佐藤 創太(3) はびきの埴生中
13位 4.62 (-0.6) 久保田 敬太(2) 堺月州中
14位 4.59 (1.4) 和島 優羽(3) はびきの埴生中
15位 4.58 (0.4) 西野 優(2) 松原四中
16位 4.52 (1.0) 志水 直樹(2) 太子町立中
17位 4.46 (-0.7) 新屋 大志(2) 堺金岡南中
18位 4.45 (2.2) 吉川 勇輝(2) 堺長尾中
19位 4.41 (1.3) 岩井 翔太(2) 富田林喜志中
20位 4.30 (1.1) 村田 耕平(2) 堺金岡南中
21位 4.15 (3.5) 福尾 竜彦(2) 羽曳野高鷲南中
22位 4.03 (1.3) 関 勇仁(2) 富田林金剛中
23位 3.96 (0.9) 石崎 駿斗(2) はびきの埴生中
決勝【4.000kg】
1位 10.85 アツオビン アンドリュウ(1) 大阪墨江丘中
2位 9.12 志手 奏太(1) 堺月州中
3位 8.80 大野 和春(1) 大阪墨江丘中
決勝【5.000kg】
1位 11.79 山内 弘稀(2) 大阪墨江丘中
2位 10.43 橋田 照(2) 堺金岡南中
3位 10.04 築山 真也(2) 松原四中
4位 9.11 アツオビン アンドリュウ(1) 大阪墨江丘中
5位 8.92 増井 翔太(3) 松原四中
6位 8.90 早田 創祐(2) 富田林喜志中
7位 8.61 佐田谷 雄(2) 太子町立中
8位 8.55 大野 和春(1) 大阪墨江丘中
9位 8.04 谷村 咲(2) 河南中
10位 7.90 塚本 晴海(2) 太子町立中
11位 6.76 善明 陽葵(2) 太子町立中
12位 5.78 水野 伶和(1) 堺泉ケ丘東中
13位 4.96 三谷 虎太郎(1) 松原四中
決勝【1.500kg】
1位 36.34 藤川 一耀(3) 羽曳野高鷲南中
2位 34.51 藤田 尚大(3) 河南中
3位 27.55 平岡 倖太(2) 堺泉ケ丘東中
4位 22.38 石割 風登(2) 堺金岡南中
5位 21.65 鹿島 梢太郎(2) 富田林金剛中
6位 20.38 氏田 大翔(2) 大阪墨江丘中
7位 20.04 安井 退助(2) 堺泉ケ丘東中
8位 18.62 桑野 勇輝(2) 大阪墨江丘中
9位 12.40 三谷 虎太郎(1) 松原四中
スポンサーリンク
予選【中1】 1組 (1.2)
1位 13.41 福村 和海(1) 堺月州中
2位 13.94 松山 千穂(1) 大阪墨江丘中
3位 14.08 岡 咲良(1) 堺泉ケ丘東中
4位 14.12 津沢 明依花(1) 羽曳野誉田中
5位 14.23 至田 有佑実(1) 富田林藤陽中
6位 14.49 古庄 桃子(1) 堺泉ケ丘東中
7位 14.56 石川 笑璃(1) 羽曳野高鷲南中
8位 14.83 西堂 心菜(1) 堺月州中
予選【中1】 2組 (0.6)
1位 13.89 野間 由依加(1) 太子町立中
2位 14.36 山内 結羽(1) 大阪墨江丘中
3位 14.38 北原 佳奈(1) 堺金岡南中
4位 14.54 平井 未友那(1) 羽曳野高鷲南中
5位 14.60 伊藤 桃佳(1) 河南中
6位 14.70 西尾 咲穂(1) 羽曳野誉田中
7位 14.80 天羽 あおい(1) 堺泉ケ丘東中
予選【中1】 3組 (-0.1)
1位 14.30 山道 美緒子(1) 松原四中
2位 14.47 仲辻 杏(1) 羽曳野高鷲南中
3位 14.62 中野 花梨(1) 羽曳野高鷲南中
4位 14.70 南方 智香(1) 堺月州中
5位 14.74 古田 心春(1) 松原四中
6位 14.90 奥村 心春(1) 羽曳野誉田中
7位 14.94 椋田 美羽(1) 堺泉ケ丘東中
8位 15.86 隅 涼夏(1) 大阪墨江丘中
予選【中1】 4組 (-0.4)
1位 14.67 松下 吏花(1) 松原四中
2位 14.73 岡地 柑奈(1) 富田林藤陽中
3位 14.78 松山 未悠(1) 堺月州中
4位 14.80 大西 由奈(1) 松原四中
5位 14.97 西野 晴夏(1) 堺金岡南中
6位 15.49 面 つぐみ(1) 堺泉ケ丘東中
7位 15.95 高松 万里那(1) 堺月州中
予選【中1】 5組 (-0.7)
1位 14.72 阪田 祐加(1) 富田林金剛中
2位 14.79 松山 沙悠(1) 堺月州中
3位 14.91 中瀬 安希子(1) 羽曳野高鷲南中
4位 14.97 福本 恋花(1) 河南中
5位 15.09 中谷 虹花(1) 河南中
6位 15.51 河合 苺奈(1) 河南中
7位 15.51 芝尾 真姫(1) 堺金岡南中
8位 15.66 田中 千晴(1) 富田林藤陽中
予選【中1】 6組 (0.4)
1位 14.42 久米 新奈(1) 河南中
2位 14.62 武野 結菜(1) 羽曳野高鷲南中
3位 15.07 片上 侑紀(1) 堺金岡南中
4位 15.18 西村 美羽(1) 羽曳野高鷲南中
5位 15.45 清水 嘉乃(1) 富田林喜志中
6位 15.49 敷島 結衣(1) 堺金岡南中
予選【中1】 7組 (0.1)
1位 15.38 下村 恵里奈(1) 堺金岡南中
2位 15.65 山口 陽菜(1) 長野東中
3位 16.05 林田 花音(1) 富田林喜志中
4位 16.13 米谷 玲央菜(1) 堺泉ケ丘東中
予選【中1】 8組 (1.4)
1位 14.38 辻本 直緒(1) 長野東中
2位 15.37 今田 凛(1) はびきの埴生中
3位 15.60 国本 彩花(1) 羽曳野高鷲南中
4位 15.95 阿部 桜子(1) 堺金岡南中
5位 15.97 中野 乃愛(1) 太子町立中
6位 16.19 園田 和泉(1) 富田林藤陽中
7位 16.46 木野 愛梨(1) 堺月州中
予選【中1】 9組 (-0.5)
1位 15.13 余田 ひかり(1) 河南中
2位 16.07 金子 美空(1) 太子町立中
3位 16.43 倉本 リナ(1) 太子町立中
4位 16.62 尾島 志奈(1) 堺長尾中
5位 16.89 斎藤 星那(1) 松原四中
6位 17.17 朱雀 心美(1) 富田林藤陽中
決勝【中1】 1組 (-1.2)
1位 14.41 北原 佳奈(1) 堺金岡南中
2位 14.53 辻本 直緒(1) 長野東中
3位 14.60 久米 新奈(1) 河南中
4位 14.75 仲辻 杏(1) 羽曳野高鷲南中
5位 14.79 古庄 桃子(1) 堺泉ケ丘東中
6位 14.84 伊藤 桃佳(1) 河南中
7位 14.84 平井 未友那(1) 羽曳野高鷲南中
決勝【中1】 2組 (-2.4)
1位 13.54 福村 和海(1) 堺月州中
2位 14.10 松山 千穂(1) 大阪墨江丘中
3位 14.16 野間 由依加(1) 太子町立中
4位 14.17 岡 咲良(1) 堺泉ケ丘東中
5位 14.43 至田 有佑実(1) 富田林藤陽中
6位 14.43 山内 結羽(1) 大阪墨江丘中
7位 14.45 津沢 明依花(1) 羽曳野誉田中
8位 14.70 山道 美緒子(1) 松原四中
予選【中2】 1組 (3.3)
1位 13.15 大野 夏希(2) 河南中
2位 13.55 藤田 凛(2) 堺月州中
3位 13.60 森 優月(2) 富田林藤陽中
4位 13.68 北川 のどか(2) 太子町立中
5位 13.75 羽田 ひより(2) 河南中
6位 13.76 最明 海友(2) 堺月州中
予選【中2】 2組 (1.8)
1位 13.68 光弘 詩乃(2) 堺月州中
2位 13.70 長田 あいみ(2) 堺月州中
3位 13.92 脇坂 萌生(2) 富田林金剛中
4位 13.96 竹田 愛梨(2) 羽曳野誉田中
5位 14.14 堀 琴美(2) 富田林藤陽中
6位 14.26 菊本 佳奈(2) 堺月州中
7位 15.07 吉本 明紗美(2) 堺月州中
予選【中2】 3組 (2.4)
1位 13.92 藤田 彩貴(2) 堺長尾中
2位 14.21 寺田 花渚(2) 松原四中
3位 14.29 南部 いろは(2) 羽曳野誉田中
4位 14.40 福神 ひなた(2) 堺泉ケ丘東中
5位 14.57 松本 夏葵(2) 富田林藤陽中
6位 14.65 出野上 結莉(2) 河内長野南花台中
予選【中2】 4組 (0.6)
1位 15.28 真崎 心陽(2) 河南中
2位 15.37 井上 柚姫(2) 長野東中
3位 15.47 湯口 ゆあら(2) 富田林金剛中
4位 15.61 織田 真央(2) 富田林金剛中
予選【中2】 5組 (2.5)
1位 15.25 田倉 歩実(2) 堺長尾中
2位 15.42 桝村 菜々美(2) 河南中
3位 15.42 和田 乃愛(2) 富田林金剛中
4位 15.57 木村 和葉(2) 富田林藤陽中
5位 15.60 竹内 円香(2) 河内長野南花台中
決勝【中2】 1組 (-0.6)
1位 14.06 脇坂 萌生(2) 富田林金剛中
2位 14.16 竹田 愛梨(2) 羽曳野誉田中
3位 14.22 堀 琴美(2) 富田林藤陽中
4位 14.28 藤田 彩貴(2) 堺長尾中
5位 14.32 菊本 佳奈(2) 堺月州中
6位 14.43 南部 いろは(2) 羽曳野誉田中
7位 14.53 寺田 花渚(2) 松原四中
8位 14.69 福神 ひなた(2) 堺泉ケ丘東中
決勝【中2】 2組 (-1.0)
1位 13.50 大野 夏希(2) 河南中
2位 13.72 藤田 凛(2) 堺月州中
3位 13.76 森 優月(2) 富田林藤陽中
4位 13.83 北川 のどか(2) 太子町立中
5位 13.87 最明 海友(2) 堺月州中
6位 13.90 羽田 ひより(2) 河南中
7位 14.09 長田 あいみ(2) 堺月州中
8位 14.15 光弘 詩乃(2) 堺月州中
予選【中3】 1組 (-0.1)
1位 12.56 豊西 遥香(3) 堺泉ケ丘東中
2位 12.80 余田 さくら(3) 河南中
3位 12.85 塚本 稀愛来(3) はびきの埴生中
4位 12.96 中谷 涼香(3) 河南中
5位 13.42 登山 菜月(3) 堺泉ケ丘東中
予選【中3】 2組 (1.4)
1位 13.53 山北 凪彩(3) 堺泉ケ丘東中
2位 13.55 今田 汐音(3) はびきの埴生中
3位 13.68 川口 知夏(3) 富田林藤陽中
4位 13.84 外山 楓(3) 羽曳野高鷲南中
5位 14.07 山本 笑綸(3) 松原四中
6位 14.13 湯川 美羽(3) 松原四中
7位 15.01 岩橋 心陽(3) 富田林金剛中
8位 15.31 尾松 真凪(3) はびきの埴生中
決勝【中3】 1組 (-2.0)
1位 14.01 外山 楓(3) 羽曳野高鷲南中
2位 14.26 山本 笑綸(3) 松原四中
3位 14.37 湯川 美羽(3) 松原四中
4位 15.44 尾松 真凪(3) はびきの埴生中
決勝【中3】 2組 (-0.9)
1位 12.88 塚本 稀愛来(3) はびきの埴生中
2位 12.97 余田 さくら(3) 河南中
3位 13.25 中谷 涼香(3) 河南中
4位 13.59 登山 菜月(3) 堺泉ケ丘東中
5位 13.72 今田 汐音(3) はびきの埴生中
6位 13.80 山北 凪彩(3) 堺泉ケ丘東中
7位 13.81 川口 知夏(3) 富田林藤陽中
タイムレース 1組 (-1.9)
1位 26.58 中谷 涼香(3) 河南中
2位 28.24 今田 汐音(3) はびきの埴生中
3位 28.31 中村 紅翔(1) 堺金岡南中
4位 28.69 藤田 凛(2) 堺月州中
5位 28.82 外山 楓(3) 羽曳野高鷲南中
6位 30.08 湯川 美羽(3) 松原四中
タイムレース 2組 (0.7)
1位 28.27 大野 夏希(2) 河南中
2位 28.96 高山 海央(2) 富田林藤陽中
3位 29.18 長田 あいみ(2) 堺月州中
4位 29.74 岸田 樹音(2) 羽曳野誉田中
5位 30.02 酒匂 奏(2) 富田林喜志中
6位 30.35 竹田 愛梨(2) 羽曳野誉田中
7位 31.36 新田 麻菜美(2) 堺月州中
タイムレース 3組 (1.1)
1位 29.13 北村 凛(1) 大阪墨江丘中
2位 29.41 至田 有佑実(1) 富田林藤陽中
3位 30.03 野間 由依加(1) 太子町立中
4位 30.12 奥野 紗(1) 堺金岡南中
5位 30.76 仲辻 杏(1) 羽曳野高鷲南中
6位 31.16 松本 夏葵(2) 富田林藤陽中
7位 33.60 高松 万里那(1) 堺月州中
タイムレース 4組 (0.7)
1位 30.04 鈴木 結夏(2) 羽曳野高鷲南中
2位 30.28 中野 花梨(1) 羽曳野高鷲南中
3位 30.64 竹田 もも(1) 富田林喜志中
4位 30.71 西尾 咲穂(1) 羽曳野誉田中
5位 30.99 南部 いろは(2) 羽曳野誉田中
6位 31.04 平井 未友那(1) 羽曳野高鷲南中
タイムレース 5組 (0.0)
1位 30.88 松下 吏花(1) 松原四中
2位 31.47 咲花 京(2) 河内長野南花台中
3位 32.19 伊藤 桃佳(1) 河南中
4位 32.82 井上 柚姫(2) 長野東中
5位 33.15 庄野 桜(2) 堺金岡南中
6位 33.76 仲 杏実(2) 堺金岡南中
タイムレース 6組 (-0.4)
1位 30.80 糸川 結衣(1) 松原四中
2位 31.18 武野 結菜(1) 羽曳野高鷲南中
3位 32.39 今田 凛(1) はびきの埴生中
4位 33.96 山口 陽菜(1) 長野東中
5位 34.04 中野 乃愛(1) 太子町立中
6位 35.17 吉林 那穂(2) 堺金岡南中
7位 35.91 大平 羽音(2) 堺金岡南中
タイムレース 7組 (-1.1)
1位 31.97 古田 心春(1) 松原四中
2位 32.24 余田 ひかり(1) 河南中
3位 34.79 安村 実彩(1) 太子町立中
4位 35.31 木野 愛梨(1) 堺月州中
5位 35.68 金子 美空(1) 太子町立中
6位 36.72 倉本 リナ(1) 太子町立中
7位 38.23 朱雀 心美(1) 富田林藤陽中
タイムレース 1組
1位 2.28.44 黒崎 結楽(2) 堺泉ケ丘東中
2位 2.29.38 酒匂 奏(2) 富田林喜志中
3位 2.29.38 佐々木 乃愛(1) 大阪墨江丘中
4位 2.30.24 奥野 紗(1) 堺金岡南中
5位 2.31.32 北村 凛(1) 大阪墨江丘中
6位 2.32.90 祢宜元 美月(1) 松原四中
7位 2.34.49 太田 沙碧(1) 長野東中
8位 2.40.10 松井 利佳(2) 太子町立中
タイムレース 2組
1位 2.34.04 藤田 彩貴(2) 堺長尾中
2位 2.37.55 鈴木 結夏(2) 羽曳野高鷲南中
3位 2.40.34 河野 彩名(1) 富田林金剛中
4位 2.49.86 隅 涼夏(1) 大阪墨江丘中
5位 2.51.57 新田 麻菜美(2) 堺月州中
6位 2.59.43 庄野 桜(2) 堺金岡南中
7位 2.59.74 仲 杏実(2) 堺金岡南中
タイムレース 3組
1位 2.46.99 片上 侑紀(1) 堺金岡南中
2位 2.49.52 青山 みやび(1) 富田林喜志中
3位 2.50.28 市村 晴菜(2) 河内長野南花台中
4位 2.50.67 辻本 直緒(1) 長野東中
5位 2.51.36 福島 奏(1) 長野東中
6位 2.51.96 上野 遥(1) 大阪墨江丘中
7位 3.07.73 原口 愛美(2) 羽曳野高鷲南中
タイムレース 4組
1位 2.45.46 井上 寛菜(1) 千早赤阪中
2位 2.52.07 世木 七海(2) 富田林金剛中
3位 2.55.22 川島 花菜(1) 富田林金剛中
4位 3.00.94 吉林 那穂(2) 堺金岡南中
5位 3.00.95 中谷 瞳(1) 羽曳野高鷲南中
6位 3.02.32 小野 珠季(1) 長野東中
7位 3.11.26 大平 羽音(2) 堺金岡南中
決勝
1位 5.09.08 横山 美月(2) 大阪墨江丘中
2位 5.09.83 太田 沙碧(1) 長野東中
3位 5.10.15 泉野 花菜(3) 堺金岡南中
4位 5.26.82 古岡 真緒(3) 堺泉ケ丘東中
5位 5.27.14 中司 ひので(2) 堺金岡南中
6位 5.30.78 矢野 楓奈(2) 堺金岡南中
7位 5.33.61 岩田 莉旺(2) 長野東中
8位 5.42.02 岡田 有理沙(1) 堺金岡南中
9位 5.49.94 福島 奏(1) 長野東中
10位 5.57.63 後藤 桃香(3) 富田林藤陽中
11位 6.05.28 松井 ひなた(2) 太子町立中
12位 6.10.33 小野 珠季(1) 長野東中
13位 6.31.49 原口 愛美(2) 羽曳野高鷲南中
予選 1組 (-1.8)
1位 15.41 余田 さくら(3) 河南中
2位 15.77 脇坂 萌生(2) 富田林金剛中
3位 15.83 山本 笑綸(3) 松原四中
4位 16.04 最明 海友(2) 堺月州中
5位 16.27 森 優月(2) 富田林藤陽中
6位 16.34 岸田 樹音(2) 羽曳野誉田中
7位 16.44 登山 菜月(3) 堺泉ケ丘東中
予選 2組 (-2.7)
1位 16.30 光弘 詩乃(2) 堺月州中
2位 17.48 矢本 凛夏(1) 堺金岡南中
3位 17.49 福村 和海(1) 堺月州中
4位 18.05 田川 栞凪(2) 堺泉ケ丘東中
5位 18.74 岡 咲良(1) 堺泉ケ丘東中
6位 19.30 寺岸 三依奈(2) 堺泉ケ丘東中
7位 22.72 下村 芽依(2) 富田林藤陽中
予選 3組 (-1.0)
1位 19.81 岡地 柑奈(1) 富田林藤陽中
2位 20.10 平尾 雪乃(1) 大阪墨江丘中
3位 20.45 竹原 久留実(1) 大阪墨江丘中
4位 20.70 河合 苺奈(1) 河南中
5位 21.02 上田 日和(1) 富田林藤陽中
6位 22.61 天羽 あおい(1) 堺泉ケ丘東中
7位 22.78 中谷 虹花(1) 河南中
決勝 1組 (1.1)
1位 17.31 福村 和海(1) 堺月州中
2位 17.97 矢本 凛夏(1) 堺金岡南中
3位 18.15 田川 栞凪(2) 堺泉ケ丘東中
4位 18.72 岡 咲良(1) 堺泉ケ丘東中
5位 18.96 寺岸 三依奈(2) 堺泉ケ丘東中
6位 19.87 岡地 柑奈(1) 富田林藤陽中
7位 19.90 平尾 雪乃(1) 大阪墨江丘中
決勝 2組 (-1.5)
1位 15.27 余田 さくら(3) 河南中
2位 15.60 岸田 樹音(2) 羽曳野誉田中
3位 15.84 脇坂 萌生(2) 富田林金剛中
4位 15.87 最明 海友(2) 堺月州中
5位 16.05 山本 笑綸(3) 松原四中
6位 16.09 登山 菜月(3) 堺泉ケ丘東中
7位 16.20 森 優月(2) 富田林藤陽中
8位 16.29 光弘 詩乃(2) 堺月州中
タイムレース 1組
1位 48.91大阪府選抜
2位 51.08堺泉ケ丘東中
3位 51.12河南中
4位 53.04堺月州中
5位 55.27堺月州中
6位 55.83松原四中
7位 56.35堺泉ケ丘東中
タイムレース 2組
1位 48.75大阪府選抜
2位 54.22はびきの埴生中
3位 55.39河南中
4位 55.76富田林金剛中
5位 56.31松原四中
6位 56.36羽曳野高鷲南中
7位 57.01堺泉ケ丘東中
タイムレース 3組
1位 53.72富田林藤陽中
2位 57.04堺月州中
3位 57.31河南中
4位 57.56富田林喜志中
5位 59.34河南中
6位 60.13長野東中
タイムレース 4組
1位 54.25羽曳野誉田中
2位 54.54堺金岡南中
3位 54.68大阪墨江丘中
4位 55.32堺金岡南中
5位 57.06富田林藤陽中
6位 57.52富田林藤陽中
決勝
1位 1.45 菊本 佳奈(2) 堺月州中
2位 1.35 西山 美桜(1) 堺長尾中
3位 1.35 真崎 心陽(2) 河南中
4位 1.30 時本 理瑚(2) 堺金岡南中
5位 1.30 河合 苺奈(1) 河南中
6位 1.25 近藤 エイリン衣麻(2) 富田林藤陽中
7位 1.25 芦田 綾那(2) 堺金岡南中
決勝【中1】
1位 4.45 (0.2) 安藤 千晴(1) 堺金岡南中
2位 4.27 (-0.2) 山道 美緒子(1) 松原四中
3位 4.13 (0.6) 大西 由奈(1) 松原四中
4位 4.11 (0.3) 北原 佳奈(1) 堺金岡南中
5位 4.07 (-1.2) 松山 未悠(1) 堺月州中
6位 3.93 (-0.8) 北羅 広奈(1) 堺長尾中
7位 3.91 (0.7) 石川 笑璃(1) 羽曳野高鷲南中
8位 3.85 (-1.1) 竹田 もも(1) 富田林喜志中
9位 3.83 (-0.9) 南方 智香(1) 堺月州中
10位 3.73 (-0.9) 久米 新奈(1) 河南中
11位 3.72 (-0.6) 椋田 美羽(1) 堺泉ケ丘東中
12位 3.59 (1.2) 武田 琴音(1) 大阪墨江丘中
13位 3.18 (-0.7) 福本 恋花(1) 河南中
14位 3.17 (-0.4) 面 つぐみ(1) 堺泉ケ丘東中
15位 3.14 (-0.4) 藤本 美結(1) 富田林金剛中
16位 3.12 (-0.4) 田中 千晴(1) 富田林藤陽中
17位 2.79 (-1.0) 国本 彩花(1) 羽曳野高鷲南中
18位 2.51 (0.4) 米谷 玲央菜(1) 堺泉ケ丘東中
19位 2.42 (0.3) 平家 杏渚(1) 富田林金剛中
決勝【中2・3】
1位 4.93 (1.4) 河崎 萌(3) 河南中
2位 4.85 (2.6) 羽田 ひより(2) 河南中
3位 4.65 (1.6) 塚本 稀愛来(3) はびきの埴生中
4位 4.42 (-0.5) 山北 凪彩(3) 堺泉ケ丘東中
5位 4.33 (-0.5) 鳥飼 みづき(2) 堺金岡南中
6位 4.21 (0.4) 吉本 明紗美(2) 堺月州中
7位 4.19 (1.2) 宮本 夏希(2) 堺金岡南中
8位 4.16 (1.4) 清水 莉子(2) 富田林藤陽中
9位 4.08 (1.4) 原 彩奈(2) 堺月州中
10位 3.97 (-1.8) 尾松 真凪(3) はびきの埴生中
11位 3.95 (1.8) 井川 円香(2) 富田林藤陽中
12位 3.90 (1.4) 川人 涼香(2) 富田林藤陽中
13位 3.83 (0.9) 木村 和葉(2) 富田林藤陽中
14位 3.81 (-1.1) 磨谷 小梅(2) 富田林喜志中
15位 3.48 (0.4) 寺田 花渚(2) 松原四中
16位 3.40 (2.4) 堀内 心温(2) 堺金岡南中
決勝【中1】
1位 10.85 山口 嘉夢(1) 大阪墨江丘中
2位 8.44 古庄 桃子(1) 堺泉ケ丘東中
3位 8.31 西堂 心菜(1) 堺月州中
4位 7.96 大黒 恋華(1) 堺金岡南中
5位 7.93 鎌苅 珠莉(1) 富田林金剛中
6位 7.60 藤井 菜摘(1) 富田林金剛中
7位 7.54 安田 果乃子(1) 松原四中
8位 7.37 中瀬 安希子(1) 羽曳野高鷲南中
9位 7.07 清水 嘉乃(1) 富田林喜志中
10位 6.73 中村 奏(1) はびきの埴生中
11位 6.43 小林 花(1) 河南中
12位 6.05 柿添 実加(1) 河南中
13位 6.04 西村 美羽(1) 羽曳野高鷲南中
14位 5.98 園田 和泉(1) 富田林藤陽中
15位 5.85 北山 ひより(1) 長野東中
16位 5.75 斎藤 星那(1) 松原四中
決勝【中2・3】
1位 13.12 小島 怜(3) 大阪墨江丘中
2位 12.95 古川 真帆(3) 河南中
3位 12.42 川島 空(3) 河南中
4位 11.08 岩橋 心陽(3) 富田林金剛中
5位 10.37 倉津 美潤(2) 堺月州中
6位 10.08 吉井 夏葵(3) 羽曳野誉田中
7位 9.96 中西 琴音(2) 大阪墨江丘中
8位 9.58 織田 真央(2) 富田林金剛中
9位 8.40 木村 汐里(3) 堺泉ケ丘東中
10位 8.07 森 しおり(2) 堺泉ケ丘東中
11位 7.97 太田 咲嬉(3) 富田林藤陽中
12位 7.93 池田 恋舟(3) 河南中
13位 6.70 下村 芽依(2) 富田林藤陽中
14位 6.53 佐伯 琴香(2) 富田林藤陽中
決勝【4.000kg】
1位 11.15 小島 怜(3) 大阪墨江丘中
2位 10.77 川島 空(3) 河南中
3位 10.65 大野 由弥(3) 堺金岡南中
4位 9.77 岩橋 心陽(3) 富田林金剛中
決勝【1.000kg】
1位 28.88 川島 空(3) 河南中
2位 25.24 古川 真帆(3) 河南中
3位 24.94 池田 恋舟(3) 河南中
4位 24.04 和田 乃愛(2) 富田林金剛中
5位 22.08 倉津 美潤(2) 堺月州中
6位 19.80 桝村 菜々美(2) 河南中
7位 16.74 垣内 彩希(2) 大阪墨江丘中
8位 16.34 安田 果乃子(1) 松原四中
9位 15.77 井川 円香(2) 富田林藤陽中
10位 15.29 中村 咲那(2) 堺金岡南中
11位 12.34 中谷 瞳(1) 羽曳野高鷲南中