Loading...

データ取得中...

速報 広島県中学校駅伝2017年

このページでは広島県で開催される広島県中学校駅伝2017年速報・大会結果を掲載しています。

大会結果は大会終了後に掲載予定です。

各地区の高校駅伝の結果

北海道
東北
関東
北信越
東海
近畿
中国
四国
九州

各地区の中学校駅伝の結果

北海道
東北
関東
北信越
東海
近畿
中国
四国
九州

広島県中学校駅伝2017年

男子 総合結果

男子 総合結果 決勝
1位 56.04 高屋
2位 56.43 三原第五
3位 57.32 八本松
4位 57.35 千代田
5位 57.40 大野東
6位 57.51 甲山
7位 57.54
8位 58.04 西条
9位 58.06 向陽
10位 58.12 松賀
11位 58.39 因島南
12位 58.43 熊野
13位 58.44 安芸府中
14位 58.49 広島三和
15位 58.53 本郷
16位 59.00 磯松
17位 59.11 福山城南
18位 59.18 瀬戸田
19位 59.37 栗原
20位 59.47 熊野東
21位 1.00.05 高美が丘
22位 1.00.06 矢野
23位 1.00.09 亀山
24位 1.00.24 安佐
25位 1.00.32 口田
26位 1.00.38 福山東
27位 1.00.38 三原第二
28位 1.00.41 大和
29位 1.00.44 廿日市
30位 1.01.22 府中緑ケ丘
31位 1.01.23 高西
32位 1.01.25 安浦
33位 1.01.25 黒瀬
34位 1.01.45 広大福山
35位 1.01.49 大成館
36位 1.01.51 世羅
37位 1.01.56 東原
38位 1.01.57 十日市
39位 1.01.57 志和
40位 1.02.03 府中学園
41位 1.02.29 昭和北
42位 1.02.42 広島学院
43位 1.02.48 吉名
44位 1.03.00 向丘
45位 1.03.09 広島城南
46位 1.03.34 東城
47位 1.04.02 大崎上島
48位 1.04.06 口和
49位 1.04.06 横路
50位 1.04.14 吉田
51位 1.04.50 野坂
52位 1.04.59 塩町
53位 1.05.00 三次
54位 1.05.01 芸北
55位 1.05.20 川尻
56位 1.06.14 高宮
スポンサーリンク

男子 1区

男子 1区 決勝
1位 9.31 中野 春希 (3)
2位 9.35 小江 幸人 (2) 高屋
3位 9.37 増田 涼太 (3) 千代田
4位 9.39 大西 陸 (3) 広島三和
5位 9.41 田中 駿介 (3) 福山東
6位 9.43 堤 楽歩 (3) 八本松
7位 9.44 福田 翔 (3) 本郷
8位 9.44 吉川 響 (2) 栗原
9位 9.48 高辻 正広 (3) 三原第五
10位 9.48 古賀 蒼空 (2) 瀬戸田
11位 9.49 石本 健人 (3) 甲山
12位 9.49 西木 亮真 (3) 松賀
13位 9.50 濱本 零士 (3) 吉名
14位 9.53 熊谷 幸路 (3) 安芸府中
15位 9.54 黒原 優人 (3) 向陽
16位 9.54 山田 修平 (2) 磯松
17位 9.55 吉田 周 (3) 廿日市
18位 9.56 新谷 紘ノ介 (3) 因島南
19位 9.56 森田 翔斗 (3) 東城
20位 9.58 本田 央介 (3) 福山城南
21位 9.58 三藤 翼 (3) 口田
22位 10.02 新宅 隼人 (3) 高美が丘
23位 10.03 柳井 康希 (3) 大野東
24位 10.06 岩田 楽也 (3) 川尻
25位 10.06 花岡 慶次 (2) 熊野
26位 10.07 角本 奨真 (3) 西条
27位 10.10 竹下 仁晟 (3) 亀山
28位 10.11 吉田 直樹 (3) 府中緑ケ丘
29位 10.13 台信 風馬 (3) 熊野東
30位 10.16 見川 航太 (3) 安浦
31位 10.19 島田 寿咲 (3) 高西
32位 10.22 村中 海斗 (2) 三原第二
33位 10.26 茶木 太一 (2) 東原
34位 10.27 日名子 泰明 (1) 広大福山
35位 10.28 森脇 大成 (1) 志和
36位 10.30 神垣 尚杜 (3) 大和
37位 10.38 畝本 拓実 (3) 昭和北
38位 10.40 小滝 翔太 (3) 口和
39位 10.41 坂本 紘翔 (2) 十日市
40位 10.42 髙野 智聡 (3) 三次
41位 10.42 福留 浩太 (3) 大成館
42位 10.43 西本 みずき (1) 芸北
43位 10.44 松尾 拓哉 (3) 世羅
44位 10.44 中西 恋春 (2) 大崎上島
45位 10.46 中川 雄斗 (3) 向丘
46位 10.47 梶川 康太郎 (2) 矢野
47位 10.48 衣山 誠悟 (3) 広島学院
48位 10.49 福場 仁之甫 (3) 安佐
49位 10.50 寺口 尚利 (3) 黒瀬
50位 10.52 前田 啓汰 (2) 塩町
51位 10.57 原田 莉緒 (3) 横路
52位 10.58 内海 綾 (3) 府中学園
53位 11.19 梅中 了 (2) 広島城南
54位 11.26 田中 陵太 (3) 高宮
55位 11.53 引地 勇登 (2) 野坂
56位 12.02 田中 祐人 (3) 吉田

男子 2区

男子 2区 決勝
1位 9.03 佐古 和章 (3) 甲山
1位 9.03 吉本 真啓 (3) 高屋
3位 9.04 野本 賢志 (3) 松賀
4位 9.07 友村 輝 (2) 三原第五
5位 9.12 塩出 翔太 (2) 栗原
6位 9.15 山本 涼介 (2) 高美が丘
7位 9.21 立花 一貴 (3) 熊野
7位 9.21 福田 真太朗 (3) 広島三和
9位 9.22 丸茂 雄大 (2) 大野東
10位 9.25 福田 洸 (2) 本郷
11位 9.26 上妻 慶太 (3) 八本松
12位 9.27 桒田 大樹 (2) 福山城南
13位 9.34 西永 拓真 (2) 向陽
14位 9.35 池田 健人 (3) 大成館
15位 9.37 細居 知輝 (2) 千代田
16位 9.40 深川 太誠 (3) 大和
17位 9.42 村上 真一 (2) 因島南
18位 9.44 池田 恭太 (3) 熊野東
19位 9.46 三浦 創太 (3) 安芸府中
19位 9.46 森下 皓樹 (3) 福山東
21位 9.48 佐藤 翔馬 (3) 安佐
21位 9.48 蒲生 壮太 (3) 磯松
23位 9.49 井上 朝暉 (3) 矢野
23位 9.49 打明 優之介 (3) 瀬戸田
25位 9.51 桂藤 快晟 (3) 十日市
26位 9.52 二井矢 颯希 (3)
26位 9.52 室 公輔 (2) 東原
28位 9.53 今門 汰心 (3) 亀山
29位 9.55 河野 聖生 (3) 広大福山
30位 9.57 向井 颯来 (3) 口田
31位 9.58 丸本 竜太 (3) 志和
32位 9.59 ?本 直輝 (2) 川尻
33位 10.07 西原 聖起 (3) 高西
34位 10.08 米田 斗真 (3) 安浦
35位 10.10 寺岡 大智 (2) 黒瀬
36位 10.12 加藤 秀明 (2) 世羅
37位 10.14 宇田 卓功 (3) 向丘
37位 10.14 堀田 昂太郎 (3) 府中学園
39位 10.15 大下 裕希 (3) 西条
40位 10.16 上橋 聡太 (2) 府中緑ケ丘
41位 10.17 村上 蒼空 (2) 廿日市
42位 10.20 桑名 爽汰 (2) 広島城南
42位 10.20 盛重 奨馬 (3) 吉名
44位 10.21 杉山 誠治 (3) 三原第二
45位 10.26 本田 夏輝 (3) 三次
45位 10.26 三好 優輝 (3) 広島学院
47位 10.27 森 奏人 (3) 大崎上島
48位 10.30 増田 隼吏 (2) 横路
48位 10.30 稲垣 克哉 (2) 吉田
50位 10.31 野崎 海翔 (3) 昭和北
50位 10.31 日熊 竜之介 (3) 塩町
52位 10.34 松井 智暉 (3) 東城
53位 10.42 三浦 圭祐 (2) 口和
54位 10.43 中野 陽馬 (3) 高宮
55位 10.48 下阪 尚裕 (1) 野坂
56位 10.52 山脇 平 (1) 芸北

男子 3区

男子 3区 決勝
1位 8.41 杉浦 哲大 (3) 大野東
2位 8.43 林 和哉 (3) 西条
3位 8.45 福田 悠太 (2) 三原第五
3位 8.45 飯田 旺裕 (1) 広島三和
5位 8.47 今泉 建人 (2) 高屋
6位 8.48 元光 辰乃輔 (3) 八本松
6位 8.48 小林 優太 (3) 瀬戸田
8位 8.50 西村 直途 (1)
8位 8.50 鈴木 大貴 (2) 向陽
10位 8.54 小島 悠生 (1) 磯松
11位 8.56 上総 透央 (2) 松賀
11位 8.56 髙橋 俊太郎 (3) 栗原
13位 8.58 藤山 朋之 (3) 熊野
13位 8.58 福島 青桐 (1) 本郷
15位 9.01 木村 翔 (3) 千代田
16位 9.02 浜田 翔太 (1) 三原第二
16位 9.02 神原 莉緒 (3) 因島南
18位 9.05 湯木 健午 (2) 矢野
19位 9.08 竹内 望 (3) 安佐
19位 9.08 猪野 寛太 (3) 安芸府中
21位 9.10 花岡 大楽 (1) 高美が丘
22位 9.15 古角 隆人 (3) 府中学園
22位 9.15 竹岡 蓮 (3) 十日市
24位 9.16 森重 善 (3) 甲山
24位 9.16 岡田 涼 (3) 世羅
24位 9.16 木村 圭吾 (3) 府中緑ケ丘
27位 9.17 岡田 悠希 (1) 高西
28位 9.19 椎葉 涼 (2) 広島城南
29位 9.24 岩﨑 楓 (1) 熊野東
29位 9.24 坂根 裕貴 (3) 口田
31位 9.25 石黒 悠暉 (2) 大成館
32位 9.27 石風呂 直大 (2) 廿日市
32位 9.27 藤江 颯太 (2) 福山東
34位 9.29 小林 巧実 (2) 福山城南
35位 9.31 三浦 優介 (2) 大和
36位 9.32 稲葉 哲平 (3) 向丘
36位 9.32 永久 由晟 (2) 昭和北
38位 9.33 田原 颯人 (3) 東城
38位 9.33 石綿 一真 (3) 広島学院
40位 9.34 藤本 大樹 (3) 広大福山
41位 9.40 奥田 凜 (3) 口和
42位 9.41 山根 睦貴 (3) 安浦
43位 9.42 森好 真仁 (3) 東原
44位 9.43 大前 龍斗 (1) 横路
45位 9.51 山中 優作 (3) 志和
46位 9.55 益盛 瑞基 (1) 吉名
47位 9.57 野尻 翔英 (2) 亀山
48位 9.59 梅原 和己 (3) 黒瀬
49位 10.03 吉本 玖志 (2) 大崎上島
50位 10.04 浅井 蓮 (3) 吉田
51位 10.08 山田 潤也 (3) 芸北
52位 10.11 山田 蒼麻 (1) 川尻
53位 10.18 出張 幸汰 (1) 高宮
54位 10.20 倉澤 大空 (3) 塩町
55位 10.34 江草 文哉 (2) 三次
56位 10.50 山崎 智栄 (1) 野坂
スポンサーリンク

男子 4区

男子 4区 決勝
1位 9.51 菅原 昇真 (2) 三原第五
2位 9.54 松崎 圭佑 (2) 甲山
3位 9.58 中尾 紳二 (3) 高屋
4位 10.01 上奥 輝 (2) 本郷
5位 10.06 幟立 海馬 (3) 千代田
5位 10.06 橋本 直樹 (3) 福山城南
7位 10.10 堂脇 良介 (3) 西条
8位 10.12 桐本 樹 (3) 亀山
9位 10.14 牧本 祐汰 (3) 瀬戸田
10位 10.19 中村 海斗 (1) 因島南
11位 10.22 喜種 彩仁 (2) 安芸府中
12位 10.23 中田 翔太 (2) 松賀
13位 10.24 石中 航喜 (2) 矢野
14位 10.26 平延 瑞基 (3) 八本松
15位 10.27 中村 遼太 (3) 安佐
16位 10.28 常國 慶次郎 (2) 広島三和
17位 10.29 西井 太基 (2)
17位 10.29 柳良 晃大 (2) 野坂
19位 10.30 山内 聡太 (3) 向陽
20位 10.32 久保谷 康平 (3) 大野東
20位 10.32 木原 大翔 (2) 三原第二
22位 10.36 若田 啓輔 (3) 高美が丘
23位 10.37 光井 尊太 (2) 廿日市
24位 10.39 久保 周斗 (3) 黒瀬
25位 10.40 近藤 大斗 (2) 世羅
26位 10.43 岸本 一冴 (2) 磯松
26位 10.43 鶴田 皓大 (1) 熊野東
28位 10.44 塩出 太一 (1) 栗原
29位 10.48 井上 昂輝 (3) 志和
30位 10.49 上泉 真悟 (3) 熊野
30位 10.49 瀬戸 柚希 (2) 府中緑ケ丘
32位 10.53 谷本 涼音 (3) 府中学園
33位 10.54 光永 智希 (3) 広島学院
34位 10.56 新田 大芽 (1) 吉田
35位 10.59 作田 章広 (3) 大和
36位 11.00 瀧本 海人 (2) 広島城南
37位 11.01 濱本 太志 (3) 安浦
38位 11.02 赤澤 秀介 (3) 口田
39位 11.05 福田 愛斗 (3) 広大福山
40位 11.09 福濱 翔琉 (2) 高西
40位 11.09 桑岡 孝輔 (1) 高宮
42位 11.10 藤井 悠 (3) 大成館
43位 11.11 早間 旭 (3) 向丘
44位 11.12 平尾 駿丞 (3) 十日市
45位 11.13 山中 和 (2) 福山東
46位 11.18 高田 佳祐 (2) 昭和北
46位 11.18 來實 大地 (3) 横路
48位 11.24 近藤 和弥 (1) 芸北
49位 11.27 谷口 成実 (2) 東原
50位 11.29 藤野 大斗 (3) 三次
51位 11.34 手良向 駿 (3) 吉名
52位 11.35 安長 智暁 (2) 塩町
53位 11.43 石田 大智 (2) 口和
54位 11.54 吉村 凌瑛 (1) 大崎上島
55位 12.36 沖田 尚駿 (1) 川尻
56位 12.59 宮尾 龍央 (2) 東城

男子 5区

男子 5区 決勝
1位 8.37 新家 拓弥 (3) 西条
2位 8.40 中村 快成 (2) 高屋
2位 8.40 正畑 圭悟 (1) 三原第五
4位 8.41 岩佐 勇希 (3) 八本松
4位 8.41 久保 亮太 (3)
6位 8.46 登根 壮一郎 (2) 大野東
7位 8.47 村井 恒誠 (2) 因島南
8位 8.48 坂田 凜 (3) 向陽
9位 8.53 田中 慎太朗 (3) 福山城南
10位 8.54 本宮 優希 (3) 松賀
11位 8.55 高橋 駿介 (3) 昭和北
12位 8.56 土伏 晃琉 (3) 大和
13位 8.57 岸本 俊介 (3) 安芸府中
14位 9.02 見川 弘武 (2) 千代田
14位 9.02 瀨戸 和治 (2) 熊野東
16位 9.04 槇尾 哉利 (3) 東原
17位 9.06 三淵 颯吾 (1) 磯松
18位 9.07 石光 龍樹 (2) 甲山
19位 9.10 伊藤 大翔 (2) 黒瀬
19位 9.10 菅本 龍暉 (3) 熊野
21位 9.15 山本 彰 (3) 亀山
22位 9.17 古本 圭佑 (2) 矢野
23位 9.20 佐藤 寛大 (2) 三原第二
23位 9.20 早間 健斗 (3) 広大福山
25位 9.21 坂井 駿希 (3) 安佐
26位 9.22 住田 健太 (2) 口田
27位 9.26 村中 風雅 (2) 廿日市
28位 9.28 千葉 健士朗 (3) 世羅
28位 9.28 樋口 拓海 (3) 高西
28位 9.28 竹 翔吾 (3) 吉田
31位 9.30 廣井 歩希 (2) 十日市
31位 9.30 長田 麗生 (3) 広島学院
33位 9.31 有田 樹 (3) 福山東
33位 9.31 山崎 瑛登 (1) 栗原
35位 9.34 竹之下 浩人 (2) 瀬戸田
35位 9.34 有田 力良 (3) 吉名
37位 9.37 杉原 友雅 (1) 本郷
38位 9.39 平田 清悟 (2) 府中緑ケ丘
38位 9.39 瀧本 唯月 (1) 広島城南
40位 9.40 山本 泰己 (1) 高美が丘
40位 9.40 槇田 幸太 (3) 府中学園
42位 9.41 地主 大成 (2) 志和
43位 9.43 池上 夢叶 (2) 塩町
43位 9.43 小林 陽星 (3) 安浦
45位 9.46 竹村 陽人 (1) 広島三和
46位 9.49 石田 浩祐 (2) 口和
46位 9.49 竹上 雅弘 (3) 東城
46位 9.49 竹下 雅斗 (3) 大崎上島
49位 9.50 石井 奎吾 (3) 向丘
49位 9.50 重村 幸司 (2) 野坂
51位 9.58 渡辺 友斗 (1) 大成館
52位 10.05 平原 颯太 (1) 横路
53位 10.15 清水 春稀 (1) 高宮
53位 10.15 掛 晃汰 (3) 三次
55位 10.31 松尾 純青 (3) 芸北
56位 10.51 堀野 晋 (1) 川尻

男子 6区

男子 6区 決勝
1位 10.01 中田 透羽 (1) 高屋
2位 10.12 水川 裕斗 (3) 千代田
2位 10.12 仁井谷 拓海 (2) 西条
4位 10.16 朝倉 康太 (3) 大野東
5位 10.19 中組 裕翔 (3) 熊野
6位 10.28 伊藤 海仁 (3) 八本松
7位 10.30 杉元 一斗 (2) 向陽
8位 10.31 相原 舜矢 (2)
9位 10.32 小橋 周平 (2) 三原第五
10位 10.35 助信 宗征 (2) 磯松
11位 10.36 藤原 温大 (3) 安浦
12位 10.37 竹本 俊介 (3) 黒瀬
13位 10.38 水本 滉基 (3) 安芸府中
14位 10.41 台信 楓之介 (2) 熊野東
15位 10.42 杭谷 俊希 (3) 甲山
15位 10.42 桑野 豊大 (2) 亀山
17位 10.43 堀田 音緒 (3) 東城
18位 10.44 栗田 喜一朗 (2) 矢野
19位 10.49 岡田 峻 (1) 口田
20位 10.50 松元 翔 (2) 広島三和
21位 10.51 西岡 拓海 (3) 安佐
22位 10.53 住田 凌真 (2) 因島南
23位 10.59 岡田 大輝 (1) 大成館
24位 11.00 田崎 皓大 (2) 野坂
24位 11.00 灰本 明気 (1) 福山東
26位 11.01 中藤 杏輔 (1) 三原第二
27位 11.02 池田 遥輝 (2) 廿日市
28位 11.03 寶山 瑞貴 (3) 府中学園
28位 11.03 児仁井 佑真 (3) 高西
30位 11.05 山本 深 (2) 大和
30位 11.05 河野 拓真 (3) 瀬戸田
30位 11.05 森重 貴皇 (3) 大崎上島
33位 11.06 角田 光 (2) 松賀
34位 11.08 黒田 瑚斗 (1) 本郷
35位 11.11 那須 翔一 (2) 志和
35位 11.11 山本 健斗 (2) 府中緑ケ丘
37位 11.14 山下 凌真 (3) 吉田
38位 11.18 原 健太 (3) 福山城南
39位 11.22 平賀 翔夢 (2) 高美が丘
40位 11.23 野田 佳吾 (3) 芸北
41位 11.24 本郷 寛樹 (3) 広大福山
42位 11.25 藤代 理久 (3) 東原
43位 11.27 池田 裕二朗 (3) 向丘
44位 11.28 中村 翔太 (2) 十日市
45位 11.30 角 要 (1) 栗原
46位 11.31 俊成 優太 (3) 広島学院
46位 11.31 松木 瞳吾 (2) 世羅
48位 11.32 宮本 浩騎 (2) 広島城南
48位 11.32 德山 恭平 (3) 口和
50位 11.33 駄場 仁 (3) 横路
51位 11.34 沼田 夢人 (3) 三次
52位 11.35 辰己 颯 (3) 吉名
52位 11.35 尾崎 稀音 (3) 昭和北
54位 11.37 白須 匠人 (1) 川尻
55位 11.58 坂村 夏輝 (3) 塩町
56位 12.23 伊藤 更太 (1) 高宮

女子 総合結果

女子 総合結果 決勝
1位 43.22 高屋
2位 43.30
3位 43.39 八本松
4位 44.05 福山城南
5位 44.36 西条
6位 44.44 磯松
7位 44.48 大野東
8位 45.06
9位 45.52 本郷
10位 45.53 国泰寺
11位 45.56 熊野東
12位 46.11 千代田
13位 46.19 祇園
14位 46.27 熊野
15位 46.32 安浦
16位 46.48 可部
17位 46.48 海田
18位 46.51 広島三和
19位 47.12 口田
20位 47.21 甲山
21位 47.30 和庄
22位 47.49 東広島中央
23位 47.53 福山城北
24位 47.55 三原第二
25位 47.57 大塚
26位 47.57 大和
27位 47.59 三原第五
28位 48.01 府中緑ケ丘
29位 48.20 東畑
30位 48.26 神辺東
31位 48.31 新庄
32位 48.33 矢野
33位 48.34 志和
34位 48.39 福山東
35位 48.45 白岳
36位 48.50 世羅
37位 49.04 大成館
38位 49.12 向東
39位 49.15 小方
40位 49.18 県立広島
41位 49.24 塩町
42位 49.28 瀬戸田
43位 49.33 大野
44位 49.57 向原
45位 50.08 向陽
46位 50.40 黒瀬
47位 51.27 高西
48位 52.07 高野
49位 52.42 庄原
50位 53.04 甲奴
51位 53.56 三良坂
52位 54.09 長江
53位 57.15 大崎上島
54位 57.25 忠海
DNF 吉田

女子 1区

女子 1区 決勝
1位 10.43 下高 美聡 (3)
2位 10.44 山本 悠理 (1) 大和
3位 10.49 垣井 萌花 (3) 安浦
4位 10.56 福永 楓花 (3) 可部
5位 11.07 大津 奈々 (2) 八本松
6位 11.08 卜部 由莉香 (3) 福山城南
7位 11.08 尾関 夏希 (3) 福山東
8位 11.10 井上 舞香 (2) 本郷
9位 11.11 谷本 七星 (3) 国泰寺
10位 11.14 池本 優里奈 (2) 磯松
11位 11.14 矢﨑 葵衣 (2) 甲山
12位 11.16 川本 莉子 (3) 大野東
13位 11.16 神笠 知子 (3) 西条
14位 11.17 森 陽向 (2) 神辺東
15位 11.19 戸倉 瑛菜 (3) 白岳
16位 11.19 岩本 風音 (2) 高屋
17位 11.24 松浦 羽菜 (3) 世羅
18位 11.27 桐木 光 (3) 熊野東
19位 11.29 森脇 千尋 (3)
20位 11.32 河内 愛奈 (2) 千代田
21位 11.39 西園 萌花 (2) 祇園
22位 11.48 河野 咲季 (2) 和庄
23位 11.53 須安 菜々香 (3) 高野
24位 11.53 品川 風花 (2) 口田
25位 11.54 尾花 ひより (1) 海田
26位 11.55 隅田 美羽 (1) 大塚
27位 11.57 小田 若菜 (2) 向原
28位 12.01 大森 美翔 (2) 三原第二
29位 12.02 木村 祐紀乃 (1) 広島三和
30位 12.02 竹本 さくら (2) 大成館
31位 12.04 植松 憂咲 (2) 熊野
32位 12.07 福本 桃李 (2) 県立広島
33位 12.14 山根 彩衣里 (2) 小方
34位 12.16 藤本 聖奈 (3) 東広島中央
35位 12.16 河本 彩伽 (3) 東畑
36位 12.18 荒木 姫菜 (1) 府中緑ケ丘
37位 12.19 黒田 小乃実 (2) 福山城北
38位 12.19 小西 萌香 (1) 志和
39位 12.21 池田 ひかり (2) 黒瀬
40位 12.25 柿原 夏音 (2) 矢野
41位 12.26 竹ノ畑 咲絢 (1) 瀬戸田
42位 12.34 三上 空 (2) 新庄
43位 12.40 赤羽 美奈 (1) 塩町
44位 12.42 堀井 桜帆 (1) 大野
45位 12.45 坂本 莉菜 (3) 三原第五
46位 12.47 竹明 穂乃花 (2) 庄原
47位 13.05 森永 萌衣 (2) 向東
48位 13.06 梶 友理香 (3) 向陽
49位 13.27 平本 夢乃 (3) 甲奴
50位 13.38 長井 あやの (2) 高西
51位 13.45 木村 美里 (2) 長江
52位 14.23 佐藤 菜々子 (3) 三良坂
53位 14.53 蒔田 優那 (1) 大崎上島
54位 15.04 伊場田 こまち (3) 忠海
スポンサーリンク

女子 2区

女子 2区 決勝
1位 7.32 細迫 由野 (2)
2位 7.37 山際 夏芽 (3) 高屋
3位 7.51 藤田 一花 (2) 八本松
4位 7.52 片岡 碧巴葉 (1) 福山城南
5位 8.07 東 一葉 (1) 大和
5位 8.07 近藤 優衣 (2) 熊野東
7位 8.10 小早川 希美 (2) 磯松
8位 8.12 永野 友菜 (3) 大野東
9位 8.13 櫻本 雅 (2) 西条
9位 8.13 上川 蒼生 (3)
11位 8.15 中塚 梨菜 (1) 神辺東
12位 8.16 脇坂 千香子 (3) 国泰寺
13位 8.19 大野 桜花 (1) 千代田
14位 8.20 西田 愛唯 (2) 広島三和
15位 8.23 岡谷 友来 (1) 安浦
16位 8.29 河口 葵音 (1) 口田
16位 8.29 土居 聖南 (3) 三原第二
18位 8.32 惣田 凜 (2) 本郷
19位 8.34 早川 星来 (3) 祇園
20位 8.36 立花 成奈 (1) 三原第五
20位 8.36 正法地 涼音 (1) 和庄
22位 8.38 堀田 まる美 (2) 新庄
22位 8.38 塩路 七菜 (2) 県立広島
24位 8.39 髙橋 美帆 (1) 大成館
24位 8.39 竹本 菜乃花 (1) 可部
26位 8.41 水成 夏未 (1) 向陽
26位 8.41 村上 愛菜 (3) 福山城北
26位 8.41 松尾 莉沙 (1) 世羅
29位 8.43 吉田 咲葉 (1) 熊野
29位 8.43 板倉 莉来 (2) 志和
29位 8.43 田村 樹里 (3) 府中緑ケ丘
32位 8.44 尾花 さくら (3) 海田
33位 8.45 熊谷 空海 (1) 東畑
34位 8.49 西 萌風 (2) 矢野
34位 8.49 豊田 愛菜 (2) 甲山
34位 8.49 伊勢岡 悠 (2) 小方
37位 8.50 田中 夢奈 (1) 塩町
38位 8.53 美濃 もえ (1) 大塚
38位 8.53 加藤 愛梨 (2) 東広島中央
40位 8.55 吉田 知世 (2) 向東
41位 9.01 城 凜々花 (1) 向原
42位 9.04 枡井 彩花 (3) 大野
43位 9.06 谷光 花奈 (3) 白岳
44位 9.15 清水 瑞月 (1) 長江
45位 9.18 佐古 真優 (2) 黒瀬
46位 9.26 谷口 若菜 (2) 高西
46位 9.26 大谷 菜緒 (2) 瀬戸田
48位 9.35 大西 七海 (3) 福山東
49位 9.41 吉永 彩乃 (3) 甲奴
51位 9.47 荒木 綸 (2) 庄原
52位 10.07 野島 芹奈 (2) 三良坂
53位 10.12 前田 爽那 (3) 高野
54位 10.25 渡邉 レイア (2) 大崎上島
55位 11.04 丸尾 菜々子 (1) 忠海

女子 3区

女子 3区 決勝
1位 6.08 田中 美鈴 (2) 高屋
2位 6.12 前迫 真希 (1) 西条
3位 6.13 後藤 怜 (3) 八本松
4位 6.19 岡田 萌 (3) 福山城南
5位 6.23 石山 燈子 (1) 熊野
5位 6.23 岡田 千宝 (1) 磯松
7位 6.31 前川 実怜 (2) 国泰寺
8位 6.32 森内 朱音 (3) 祇園
9位 6.33 中村 ひなた (2)
9位 6.33 大崎 怜夏 (2)
11位 6.37 黒瀬 陽菜美 (2) 大野東
12位 6.38 三村 絢音 (3) 海田
13位 6.40 田中 彩葉 (1) 福山城北
14位 6.44 平井 冴枝 (2) 東広島中央
15位 6.45 吉崎 純夏 (2) 広島三和
16位 6.46 大塚 倫子 (1) 矢野
17位 6.51 山田 心楓 (3) 府中緑ケ丘
18位 6.52 荒瀧 晴南 (1) 熊野東
18位 6.52 越智 彩心 (2) 本郷
18位 6.52 堀川 小羽音 (3) 千代田
21位 6.55 松本 樹奈 (1) 大塚
22位 6.57 半田 琴子 (2) 向東
23位 7.00 重松 愛弥 (3) 和庄
24位 7.01 杭谷 美咲 (1) 甲山
24位 7.01 大畠 唯 (2) 瀬戸田
26位 7.02 髙橋 心 (3) 三原第五
27位 7.03 藤井 彩寧 (1) 塩町
29位 7.09 加藤 ここみ (2) 大野
29位 7.09 廣田 菜々美 (2) 可部
31位 7.10 宮迫 愛 (3) 向陽
31位 7.10 阿南 楓乃 (2) 東畑
31位 7.10 濱田 想 (3) 福山東
34位 7.12 室 きらら (1) 黒瀬
35位 7.15 木村 香琳 (3) 志和
36位 7.16 浦上 紗花 (2) 大成館
36位 7.16 森下 紗朱 (3) 新庄
38位 7.18 後藤 香百 (3) 三原第二
38位 7.18 能登 陽菜乃 (2) 高西
40位 7.21 兵頭 優奈 (3) 県立広島
41位 7.22 中谷 美桜 (1) 白岳
42位 7.23 福嶋 梨乃 (2) 安浦
43位 7.24 出田 音希 (2) 向原
43位 7.24 渡部 友萌 (1) 三良坂
45位 7.25 田原 綾乃 (1) 口田
46位 7.30 増田 歩結 (1) 小方
47位 7.33 小川 汐李 (2) 庄原
47位 7.33 保本 優奈 (1) 大和
49位 7.34 金谷 優希奈 (2) 世羅
50位 7.36 歌房 ゆいな (3) 甲奴
51位 7.44 矢田 美咲 (2) 神辺東
52位 7.47 中野 愛 (2) 忠海
53位 7.53 中原 亜耶乃 (3) 高野
54位 8.16 竹下 紀美加 (3) 大崎上島
55位 9.20 渡邉 愛菜 (2) 長江

女子 4区

女子 4区 決勝
1位 8.23 小林 愛果 (3) 八本松
2位 8.24 西谷 莉菜 (2) 高屋
3位 8.40 竹中 真美香 (3) 福山城南
4位 8.41 福間 千乃 (1) 磯松
5位 8.42 大西 ひかる (3)
6位 8.46 空 日菜音 (1) 西条
6位 8.46 柳瀬 凜香 (2) 大野東
8位 8.49 大本 綾乃 (3) 千代田
9位 8.52 渡邊 萌夏 (3) 海田
10位 8.57 丸本 咲里 (2) 熊野
11位 8.58 大道 乙桃 (1) 東広島中央
11位 8.58 澤田 藍花 (1) 祇園
13位 8.59 藤木 美帆 (3) 三原第五
14位 9.00 岡戸 柚奈 (2) 広島三和
14位 9.00 永田 陽菜 (2) 府中緑ケ丘
16位 9.03 越田 蒼衣 (1) 福山城北
16位 9.03 松木 七海 (1) 大塚
18位 9.05 市山 初乙 (1)
19位 9.06 沖野 明莉 (2) 本郷
20位 9.11 佐伯 春菜 (1) 口田
21位 9.13 周藤 優美 (3) 新庄
22位 9.15 橋本 佳南 (3) 熊野東
22位 9.15 濱本 和実 (1) 安浦
24位 9.16 大坪 海天 (2) 三原第二
25位 9.18 清水 まや (2) 和庄
26位 9.19 石田 愛莉 (1) 高西
26位 9.19 岡﨑 朱莉 (2) 向東
28位 9.22 石黒 愛望 (1) 大成館
29位 9.23 前田 実保 (3) 大野
30位 9.24 川﨑 ゆり (3) 国泰寺
31位 9.25 畠本 夏鈴 (3) 福山東
32位 9.27 油谷 夏海 (1) 世羅
33位 9.28 前田 真来 (3) 志和
34位 9.29 野村 優希 (3) 可部
35位 9.33 森下 真菜美 (1) 瀬戸田
35位 9.33 古満 千恵 (3) 白岳
35位 9.33 黒杭 琴音 (2) 小方
38位 9.38 加茂 海 (1) 大和
39位 9.39 清水 凜 (2) 東畑
40位 9.40 竹光 美世 (3) 矢野
40位 9.40 池野 亜理紗 (2) 向陽
42位 9.41 有木 春奈 (3) 向原
43位 9.42 山下 向日葵 (1) 塩町
45位 9.46 山田 歩未 (2) 甲山
46位 9.56 中野 さくら (1) 神辺東
47位 10.06 山田 あおい (1) 三良坂
48位 10.11 鶴本 萌々香 (2) 甲奴
49位 10.13 山田 ゆうき (1) 県立広島
49位 10.13 永井 晴奈 (3) 庄原
51位 10.18 越野 綾花 (3) 黒瀬
52位 10.22 槇野 咲良 (3) 高野
53位 10.24 花岡 彩 (1) 大崎上島
54位 10.34 丸尾 雛子 (3) 忠海
55位 11.04 内海 香音 (3) 長江

女子 5区

女子 5区 決勝
1位 9.37 西川 穂香 (3)
2位 9.54 進藤 綾乃 (3) 高屋
3位 9.57 嘉屋 かおり (3) 大野東
4位 10.05 勝山 凜 (2) 八本松
5位 10.06 中久保 侑花 (1) 福山城南
6位 10.09 森岡 美月 (2) 西条
6位 10.09 山縣 寧々 (3)
8位 10.12 中村 萌那 (1) 本郷
9位 10.14 宮崎 愛花 (2) 口田
10位 10.15 小田原 彩乃 (1) 熊野東
11位 10.16 塔迫 世莉 (3) 磯松
12位 10.20 永谷 咲希 (3) 熊野
13位 10.30 山下 乃慧瑠 (3) 東畑
14位 10.31 吉村 春乃 (1) 国泰寺
14位 10.31 松崎 由実 (1) 甲山
16位 10.35 小櫻 綾音 (1) 可部
17位 10.36 福田 遥叶 (2) 祇園
18位 10.37 冠野 明日香 (3) 三原第五
19位 10.39 野嶋 香里 (1) 千代田
20位 10.40 佐々木 玲子 (3) 海田
21位 10.42 秋本 結菜 (3) 安浦
22位 10.44 田崎 瑠花 (1) 広島三和
23位 10.45 岡田 芽夏 (2) 長江
24位 10.48 西 アンナ (1) 和庄
25位 10.49 片山 緋菜 (3) 志和
26位 10.50 亀井 那笑 (1) 新庄
27位 10.51 山下 葉乃 (2) 三原第二
28位 10.53 實成 珠羽 (2) 矢野
29位 10.56 前田 温音 (2) 向東
30位 10.58 西森 伶 (3) 東広島中央
31位 10.59 久保本 楓花 (3) 県立広島
32位 11.02 丸野 愛莉 (2) 瀬戸田
33位 11.09 小濱 水美 (2) 府中緑ケ丘
33位 11.09 日髙 里菜 (3) 塩町
33位 11.09 柴田 彩花 (1) 小方
36位 11.10 出淵 由莉 (2) 福山城北
37位 11.11 中辻 優美 (2) 大塚
38位 11.14 崎谷 陽菜 (2) 神辺東
39位 11.15 高岡 優夢 (1) 大野
40位 11.21 永久 芽衣 (3) 福山東
41位 11.25 堀田 紗希 (3) 白岳
42位 11.31 加藤 彩菜 (1) 向陽
42位 11.31 旭形 百花 (2) 黒瀬
45位 11.44 近藤 李 (3) 世羅
46位 11.45 北川 日菜 (2) 大成館
47位 11.46 刑部 優希 (1) 高西
48位 11.47 中山 愛海 (3) 高野
49位 11.54 渡海 千鶴帆 (3) 向原
50位 11.55 相良 真衣 (2) 大和
51位 11.56 村本 夏希 (1) 三良坂
52位 12.09 松本 彩希 (2) 甲奴
53位 12.22 梶田 陽菜 (3) 庄原
54位 12.56 唐見 愛香 (2) 忠海
55位 13.17 末田 陽彩 (1) 大崎上島

中学校駅伝広島県2016年

男子 総合結果

男子 総合結果 決勝
1位 56.18 高屋
2位 56.25 千代田
3位 56.41
4位 57.37 府中第一
5位 57.40 八本松
6位 57.42 三原第二
7位 57.47 松賀
8位 58.07 向陽
9位 58.29 西条
10位 58.31 三原第三
11位 58.46 本郷
12位 58.49 熊野東
13位 58.58 甲山
14位 59.01 福山東
15位 59.06 安佐
16位 59.09 大塚
17位 59.31 高美が丘
18位 59.36 十日市
19位 59.41 三原第五
20位 59.46 矢野
21位 59.47 熊野
22位 59.52 安佐南
23位 59.58 東広島中央
24位 1.00.05 東原
25位 1.00.09 塩町
26位 1.00.18 芸北
27位 1.00.25 広島三和
28位 1.00.30 庄原
29位 1.00.35 世羅西
30位 1.00.35 瀬戸田
31位 1.00.56 安芸府中
32位 1.00.57 大野東
33位 1.01.24 広島城南
34位 1.01.27 福山城南
35位 1.01.30 昭和北
36位 1.01.44 磯松
37位 1.01.48 安浦
38位 1.01.50 井口
39位 1.01.50 大崎上島
40位 1.01.51 海田
41位 1.02.05 阿品台
42位 1.02.17 高宮
43位 1.02.17 志和
44位 1.02.26 七尾
45位 1.02.27 因島南
46位 1.02.28 大成館
47位 1.02.30 吉田
48位 1.02.46 栗原
49位 1.03.22 高西
50位 1.03.23 東城
51位 1.03.38 川尻
52位 1.04.12 吉浦
53位 1.04.17 吉名
54位 1.05.07 向丘
55位 1.05.07 三次
56位 1.05.17 福山
スポンサーリンク

男子 1区

男子 1区 決勝
1位 9.26 細迫 海気 (3)
2位 9.27 見川 壮太 (3) 千代田
3位 9.32 植野 泰生 (3) 熊野東
4位 9.39 山﨑 大空 (3) 安佐
5位 9.39 田中 駿介 (2) 福山東
6位 9.40 倉本 玄太 (3) 三原第二
7位 9.41 櫛田 亘平 (3) 高屋
8位 9.41 高橋 駆来 (3) 三原第三
9位 9.43 北村 惇生 (3) 松賀
10位 9.43 東 陽晃 (3) 向陽
11位 9.49 岡野 智也 (3) 東広島中央
12位 9.49 石丸 大輝 (3) 矢野
13位 9.51 大西 陸 (2) 広島三和
14位 9.52 新谷紘ノ介 (2) 因島南
15位 9.52 安食 翔斗 (3) 十日市
16位 9.54 山本 涼介 (1) 高美が丘
17位 9.55 石本 健人 (2) 甲山
18位 9.56 阿部 祥典 (2) 広島城南
19位 9.57 藤井 亮 (3) 大塚
20位 9.57 島田 智司 (3) 東原
21位 9.58 山口 智哉 (3) 八本松
22位 10.00 北山 裕祐 (3) 阿品台
23位 10.00 高辻 正広 (2) 三原第五
24位 10.01 福田 翔 (2) 本郷
25位 10.02 本田 央介 (2) 福山城南
26位 10.02 寺本 航輝 (3) 昭和北
27位 10.03 上森 界児 (3) 磯松
28位 10.07 秀髙 克典 (3) 府中第一
29位 10.08 沖田 稜平 (3) 熊野
30位 10.09 宮地 孝弥 (3) 芸北
31位 10.09 角本 奨真 (2) 西条
32位 10.10 濱本 零士 (2) 吉名
33位 10.13 宮田 大生 (3) 吉浦
34位 10.13 森田 翔斗 (2) 東城
35位 10.15 石井 稔基 (3) 塩町
36位 10.18 餘多分亮雅 (3) 安佐南
37位 10.18 岡崎 太郎 (3) 庄原
38位 10.18 藤原 温大 (2) 安浦
39位 10.19 篠原 匠 (3) 井口
40位 10.23 福本 聖拓 (3) 世羅西
41位 10.23 石黒 悠暉 (1) 大成館
42位 10.27 島田 寿咲 (2) 高西
43位 10.33 山本 海音 (3) 栗原
44位 10.38 長沼 大樹 (3) 志和
45位 10.39 北野 弘大 (3) 海田
46位 10.40 野濵 友哉 (3) 向丘
47位 10.41 辰井 麗矢 (3) 七尾
48位 10.42 森重 貴皇 (2) 大崎上島
49位 10.44 藤本 隆希 (3) 高宮
50位 10.44 岸本 俊介 (2) 安芸府中
51位 10.46 小濱 裕輝 (3) 川尻
52位 10.50 大畠 涼 (3) 瀬戸田
53位 11.07 髙野 智聡 (2) 三次
54位 11.07 佐々木希歩 (3) 吉田
55位 11.16 段吉 新大 (3) 福山
56位 11.28 福屋 葵惟 (3) 大野東

男子 2区

男子 2区 決勝
1位 9.02 岡本 流星 (3) 三原第二
2位 9.03 大本 樹 (3) 三原第三
3位 9.10 吉本 真啓 (2) 高屋
4位 9.13 田中 嵩也 (3) 府中第一
4位 9.13 太良坊 航 (3) 千代田
6位 9.16 中野 春希 (2)
7位 9.18 堤 楽歩 (2) 八本松
7位 9.18 大窪 晴天 (3) 安佐
9位 9.21 佐古 和章 (2) 甲山
10位 9.22 福岡 海斗 (3) 庄原
10位 9.22 本山 嵩 (3) 熊野東
10位 9.22 後 颯人 (3) 本郷
13位 9.25 北村 響生 (3) 松賀
13位 9.25 田久和昂平 (3) 十日市
15位 9.27 柳井 康希 (2) 大野東
15位 9.27 小原 怜真 (3) 東原
17位 9.28 田中 友規 (3) 西条
18位 9.30 福田真太朗 (2) 広島三和
19位 9.37 脇田 力 (3) 向陽
20位 9.38 新宅 隼人 (2) 高美が丘
20位 9.38 友村 輝 (1) 三原第五
22位 9.40 木下 颯斗 (2) 海田
23位 9.46 田中 颯希 (3) 広島城南
23位 9.46 河野 宏紀 (3) 志和
25位 9.47 多木 政人 (3) 福山城南
25位 9.47 池田 健人 (2) 大成館
27位 9.48 年宗 泰輝 (3) 世羅西
27位 9.48 野﨑 海翔 (2) 昭和北
27位 9.48 渡邊 紀洋 (3) 塩町
30位 9.49 蒲生 壮太 (2) 磯松
31位 9.50 山本 玲園 (3) 矢野
32位 9.53 木谷 遥真 (3) 熊野
32位 9.53 熊本 侑輝 (3) 大塚
34位 9.54 吉川 響 (1) 栗原
34位 9.54 加藤 聖也 (2) 東広島中央
34位 9.54 西原 聖起 (2) 高西
37位 9.55 熊谷 幸路 (2) 安芸府中
38位 9.56 小林 優太 (2) 瀬戸田
39位 9.59 渡部 龍哉 (3) 安浦
40位 10.03 水野 大 (3) 芸北
40位 10.03 笹原 一樹 (3) 大崎上島
42位 10.04 有田 譲駿 (3) 安佐南
43位 10.05 多田 亨 (3) 吉浦
44位 10.07 縄稚 創成 (3) 福山東
45位 10.11 稲田 直弥 (3) 高宮
46位 10.12 本田 太一 (3) 吉田
47位 10.15 執行 智貴 (2) 七尾
47位 10.15 井上 拡徒 (3) 阿品台
49位 10.18 尾原 翔 (3) 川尻
50位 10.19 山口 滉太 (2) 井口
51位 10.31 辰己 颯 (2) 吉名
52位 10.33 川本 翔大 (3) 三次
52位 10.33 松井 智暉 (2) 東城
54位 10.34 山中 正敬 (3) 因島南
55位 10.45 藤本 凛明 (2) 福山
56位 11.04 磯野 鉄心 (3) 向丘

男子 3区

男子 3区 決勝
1位 7.58 増木 祐斗 (3)
2位 8.29 小川 奏 (3) 府中第一
3位 8.34 上妻 慶太 (2) 八本松
4位 8.38 水川 裕斗 (2) 千代田
5位 8.46 小川兼太朗 (3) 西条
5位 8.46 三浦 大志 (3) 高屋
7位 8.51 西木 亮真 (2) 松賀
8位 8.52 黒原 優人 (2) 向陽
8位 8.52 台信 風馬 (2) 熊野東
10位 8.53 横山 雄大 (3) 広島三和
11位 8.55 福岡 悠斗 (3) 庄原
12位 8.57 丸茂 雄大 (1) 大野東
13位 8.58 磯﨑 宏太 (2) 大塚
14位 9.01 真壁 慧 (3) 三原第二
14位 9.01 黒田 力玖 (3) 本郷
16位 9.02 中村 祐太 (3) 安佐南
17位 9.03 沖 歩夢 (3) 安佐
18位 9.04 前田 啓汰 (1) 塩町
18位 9.04 桒田 大樹 (1) 福山城南
20位 9.07 羽原 昌希 (3) 福山東
21位 9.08 田坂 圭輝 (3) 甲山
21位 9.08 福留 浩太 (2) 大成館
23位 9.09 紀平 鷹宏 (2) 東原
23位 9.09 平本健一朗 (3) 高宮
25位 9.10 松島 奎志 (3) 世羅西
25位 9.10 岡田 大和 (3) 芸北
25位 9.10 福田 悠太 (1) 三原第五
28位 9.11 山田 修平 (1) 磯松
29位 9.12 中村 彪 (1) 三原第三
30位 9.15 大道 陸斗 (3) 東広島中央
30位 9.15 石田 誠治 (2) 高美が丘
32位 9.16 宇郷 佳暉 (3) 大崎上島
33位 9.17 栃谷 慧 (3) 十日市
34位 9.18 打明優之介 (2) 瀬戸田
34位 9.18 福島 拓海 (3) 三次
36位 9.22 西本 洸斗 (3) 安浦
37位 9.26 立花 一貴 (2) 熊野
38位 9.27 渡澤 一真 (3) 七尾
38位 9.27 渡邊 淳平 (2) 井口
40位 9.30 樋口 拓海 (2) 高西
41位 9.32 丸本 竜太 (2) 志和
42位 9.35 湯木 健午 (1) 矢野
43位 9.38 塩出 翔太 (1) 栗原
43位 9.38 瀧本 海人 (1) 広島城南
45位 9.39 山本 竜大 (1) 海田
46位 9.41 大谷 航介 (1) 因島南
47位 9.42 鶴本 渓人 (3) 阿品台
48位 9.46 関 洸太 (3) 東城
48位 9.46 猪野 寛太 (2) 安芸府中
50位 9.53 有田 力良 (2) 吉名
50位 9.53 長谷川 豊 (1) 昭和北
52位 10.11 佐々木渡和 (3) 吉田
53位 10.13 伊藤 晃大 (2) 吉浦
53位 10.13 村上 太一 (1) 福山
55位 10.40 胡井 啓吾 (3) 川尻
56位 10.58 倉田 大空 (3) 向丘
スポンサーリンク

男子 4区

男子 4区 決勝
1位 9.41 竹添 慧史 (3)
2位 9.51 野本 賢志 (2) 松賀
3位 9.57 中尾 紳二 (2) 高屋
4位 10.03 森田 隻零 (2) 府中第一
5位 10.04 西田悠太郎 (3) 千代田
6位 10.05 日谷 玲央 (3) 向陽
7位 10.08 片山 空智 (3) 三原第二
8位 10.11 曽我 優斗 (1) 大塚
9位 10.12 山田 省吾 (3) 八本松
10位 10.14 菅原 昇真 (1) 三原第五
11位 10.16 柴沼 優太 (3) 安佐南
12位 10.23 上迫 拓弥 (3) 芸北
13位 10.25 矯安 和輝 (3) 三原第三
14位 10.27 松崎 圭佑 (1) 甲山
15位 10.29 上野 友也 (3) 東広島中央
16位 10.31 斗納 立稀 (3) 本郷
17位 10.33 目戸 淳斗 (3) 広島城南
18位 10.35 小寺 勇渡 (3) 福山城南
19位 10.36 若田 啓輔 (2) 高美が丘
20位 10.37 藤本 浩輝 (3) 矢野
21位 10.38 沖居 遼 (3) 塩町
22位 10.39 藤山 朋之 (2) 熊野
22位 10.39 田村 春翔 (3) 海田
22位 10.39 光田 義喜 (2) 福山東
25位 10.41 桂藤 快晟 (2) 十日市
26位 10.42 倉本 遥希 (3) 庄原
27位 10.43 牧本 祐太 (2) 瀬戸田
28位 10.44 坂 哲平 (3) 大野東
29位 10.45 篠﨑 蓮 (3) 阿品台
30位 10.46 平原 成浩 (3) 大崎上島
31位 10.49 福場仁之甫 (2) 安佐
32位 10.51 下原 怜樹 (3) 安浦
33位 10.52 井上 昂輝 (2) 志和
34位 10.53 前西 哉飛 (3) 熊野東
34位 10.53 吉本 直輝 (1) 川尻
34位 10.53 茶木 太一 (1) 東原
37位 10.55 白髪 祥和 (3) 西条
38位 10.56 喜種 彩仁 (1) 安芸府中
39位 10.59 山口 航輝 (3) 吉浦
39位 10.59 住田 尚聡 (3) 昭和北
41位 11.00 三木 颯人 (2) 世羅西
42位 11.01 髙橋俊太郎 (2) 栗原
43位 11.03 西山 拓 (2) 吉田
44位 11.06 舛下 朝陽 (2) 井口
45位 11.08 曽我 海斗 (3) 向丘
46位 11.11 住田 凌真 (2) 因島南
47位 11.15 岸本 一冴 (1) 磯松
48位 11.16 手良向 駿 (2) 吉名
49位 11.18 行森 智紀 (3) 高宮
50位 11.20 森屋敷幸太 (3) 広島三和
51位 11.26 岡村 元太 (1) 七尾
52位 11.34 村上 侑弥 (2) 高西
53位 11.39 山下 善生 (1) 大成館
54位 11.40 齊藤 敬宏 (3) 東城
55位 11.55 畑本 光雲 (3) 福山
56位 12.10 西野 裕星 (3) 三次

男子 5区

男子 5区 決勝
1位 8.32 三好 紘生 (3) 安芸府中
2位 8.47 戸光 優斗 (3) 高屋
3位 8.49 大下 裕希 (2) 西条
4位 8.52 井上 朝暉 (2) 矢野
5位 8.54 木本 雅之 (3) 松賀
6位 8.56 元光辰乃輔 (2) 八本松
7位 8.57 和泉 翔大 (3) 三原第二
8位 9.00 鈴木 大貴 (1) 向陽
9位 9.01 岩崎 佑亮 (3) 千代田
10位 9.03 佐藤 樹 (3) 大塚
11位 9.06 二井矢颯希 (2)
12位 9.07 熊高 諒 (3) 東広島中央
13位 9.10 村上 巧弥 (3) 三原第三
13位 9.10 上奥 輝 (1) 本郷
13位 9.10 上泉 真悟 (2) 熊野
16位 9.11 上田 理悟 (3) 福山東
16位 9.11 仁田 士楼 (2) 安佐南
18位 9.12 荒瀧昇太郎 (3) 熊野東
19位 9.13 水島 拓哉 (3) 高美が丘
19位 9.13 唐内由季斗 (3) 海田
19位 9.13 石橋 凌 (3) 安佐
22位 9.14 杭谷 俊希 (2) 甲山
22位 9.14 河野 拓真 (2) 瀬戸田
24位 9.16 稲垣 郁哉 (3) 吉田
25位 9.17 林 海翔 (3) 大野東
25位 9.17 槇尾 哉利 (2) 東原
27位 9.18 福島 空 (3) 十日市
28位 9.19 清政 荘太 (2) 三原第五
29位 9.20 板垣 蓮 (3) 三次
30位 9.24 村重 亮輔 (2) 井口
31位 9.25 森本 凌帆 (2) 府中第一
32位 9.26 池田 朋隆 (3) 世羅西
33位 9.27 五刀 要 (3) 庄原
34位 9.33 池田 承永 (3) 塩町
35位 9.38 根川 幸輝 (3) 東城
36位 9.40 川本 雅敬 (2) 七尾
37位 9.41 松元 翔 (1) 広島三和
38位 9.44 野田 佳吾 (2) 芸北
38位 9.44 谷邊 亮太 (3) 向丘
40位 9.46 桑岡 俊輔 (3) 高宮
41位 9.47 大本 遥貴 (3) 福山城南
42位 9.48 桑名 爽汰 (1) 広島城南
43位 9.50 川上虎太郎 (1) 川尻
43位 9.50 長田 和真 (3) 福山
45位 9.52 藤村 航輔 (3) 昭和北
46位 9.55 信長 颯太 (3) 栗原
47位 9.56 助信 宗征 (1) 磯松
48位 9.58 山中 優作 (2) 志和
49位 10.03 西村 祥英 (2) 因島南
50位 10.04 西本 海斗 (3) 安浦
51位 10.06 藤井 悠 (2) 大成館
51位 10.06 川口 優太 (2) 大崎上島
51位 10.06 村戸 新 (2) 阿品台
54位 10.07 髙橋 輝 (2) 高西
55位 10.14 佐藤 将 (3) 吉名
56位 10.29 髙見 太梧 (1) 吉浦

男子 6区

男子 6区 決勝
1位 9.57 小江 幸人 (1) 高屋
2位 10.02 増田 涼太 (2) 千代田
3位 10.18 石井 秀典 (3) 福山東
4位 10.20 岡田 慧悟 (3) 府中第一
5位 10.22 林 和哉 (2) 西条
6位 10.31 花岡 慶次 (1) 熊野
7位 10.34 古賀 蒼空 (1) 瀬戸田
8位 10.41 福田 洸 (1) 本郷
8位 10.41 原 晃大 (3) 吉田
10位 10.42 鷹橋 頼汰 (3) 八本松
11位 10.48 中山 直士 (1) 世羅西
12位 10.49 東條 寛平 (3) 芸北
13位 10.50 西永 拓真 (1) 向陽
14位 10.51 福原 幸汰 (3) 塩町
15位 10.53 山手 隆史 (3) 甲山
16位 10.54 村中 海斗 (1) 三原第二
17位 10.55 奥 亮斗 (3) 高美が丘
18位 10.56 松本 拓海 (3) 昭和北
19位 10.57 田畑 和真 (1) 七尾
19位 10.57 中西 恋春 (1) 大崎上島
21位 10.58 台信楓之介 (1) 熊野東
22位 11.00 小松 暁 (3) 三原第三
23位 11.01 重上 玲乃 (3) 安佐南
24位 11.03 坂本 紘翔 (1) 十日市
24位 11.03 梶川康太郎 (1) 矢野
24位 11.03 山代 優月 (1) 安芸府中
24位 11.03 丸川 岳人 (3) 松賀
28位 11.04 中元 誉貴 (3) 大野東
28位 11.04 竹内 望 (2) 安佐
30位 11.06 柏原孝太郎 (2) 因島南
31位 11.07 有村 凌 (3) 大塚
32位 11.09 木原 孝太 (3) 高宮
33位 11.10 常國慶次郎 (1) 広島三和
34位 11.11 岩田 楽也 (2) 川尻
35位 11.14 見川 航太 (2) 安浦
35位 11.14 西井 太基 (1)
37位 11.15 鞘野 郁哉 (3) 井口
38位 11.17 藤本 賢和 (3) 阿品台
39位 11.18 外林 秀務 (3) 福山
40位 11.20 小橋 周平 (1) 三原第五
41位 11.22 藤代 理久 (2) 東原
42位 11.24 脇 大樹 (3) 東広島中央
43位 11.25 浦上 佳己 (2) 大成館
44位 11.30 水谷 祐輔 (3) 磯松
45位 11.31 瀬戸 勇稀 (3) 志和
46位 11.33 岩田 知弥 (3) 東城
46位 11.33 田中 佑宜 (3) 向丘
48位 11.43 植野 優登 (2) 広島城南
49位 11.45 三島 慶太 (2) 栗原
50位 11.46 藤永 大樹 (3) 庄原
51位 11.50 岩本 蒼磨 (3) 高西
52位 12.01 草田 大河 (1) 海田
53位 12.12 原 健太 (2) 福山城南
54位 12.13 平川 空良 (1) 吉浦
54位 12.13 藤原 陸飛 (3) 吉名
56位 12.39 丸田 巧太 (3) 三次

女子 総合結果

女子 総合結果 決勝
1位 41.59 大野東
2位 43.20
3位 43.50 高屋
4位 43.55 磯松
5位 44.16 八本松
6位 44.18
7位 44.21 西条
8位 44.27 広島城南
9位 44.55 福山城南
10位 45.03 三原第五
11位 45.13 口田
12位 45.19 広島三和
13位 45.35 本郷
14位 46.09 阿賀
15位 46.09 熊野
16位 46.21 安浦
17位 46.24 国泰寺
18位 46.30 福山東
19位 46.42 海田
20位 46.47 矢野
21位 47.18 昭和
22位 47.30 三原第二
23位 47.32 世羅西
24位 47.38 県立広島
25位 47.49 千代田
26位 47.59 熊野東
27位 48.02 白岳
28位 48.19 福山
29位 48.21 世羅
30位 48.23 向原
31位 48.28 向陽
32位 48.36 芸北
33位 48.43 大塚
34位 48.49 志和
35位 48.52 五日市
36位 48.52 福山城北
37位 49.06 東城
38位 49.26 長江
39位 49.27 東広島中央
40位 49.37 河内
41位 49.41 大野
42位 50.07 広大福山
43位 50.11 庄原
44位 50.42 吉田
45位 50.43 向島
46位 51.06 高西
47位 51.40 塩町
48位 51.45 栗原
49位 51.53 府中緑ケ丘
50位 52.39 七尾
51位 53.04 三次
52位 53.39 宮浦
53位 54.48 作木
54位 54.51 忠海
55位 56.47 大崎上島

女子 1区

女子 1区 決勝
1位 10.21 樫原 沙紀 (3) 昭和
2位 10.29 下高 美聡 (2)
3位 10.29 谷本 七星 (2) 国泰寺
4位 10.34 神笠 知子 (2) 西条
5位 10.41 大崎ななみ (3) 磯松
6位 10.42 鍋島 萌花 (3) 大野東
7位 10.47 小原 弓佳 (3) 三原第五
8位 10.48 西田 鈴菜 (3) 広島三和
9位 10.51 垣井 萌花 (2) 安浦
10位 10.51 宇津巻里帆 (3) 口田
11位 10.58 大津 奈々 (1) 八本松
12位 10.58 卜部由莉香 (2) 福山城南
13位 11.00 尾関 夏希 (2) 福山東
14位 11.08 井上 舞香 (1) 本郷
15位 11.09 柿原 帆春 (3) 矢野
16位 11.14 山際 夏芽 (2) 高屋
17位 11.16 松尾 晴乃 (3) 広島城南
18位 11.18 森脇 千尋 (2)
19位 11.19 小倉 女依 (3) 阿賀
20位 11.21 松本 凜 (3) 大塚
21位 11.25 行田 陽梨 (3) 千代田
22位 11.28 桐木 光 (2) 熊野東
23位 11.37 谷口 優 (3) 東城
24位 11.38 倉本 芽美 (2) 世羅西
25位 11.39 永谷 咲希 (2) 熊野
26位 11.42 松山由佳理 (3) 世羅
27位 11.52 柏原 明華 (1) 芸北
28位 11.53 福本 桃李 (1) 県立広島
29位 12.00 小田 若菜 (1) 向原
30位 12.01 田尻 友渚 (3) 海田
31位 12.03 三宅 思乃 (3) 河内
32位 12.03 竹明穂乃花 (1) 庄原
33位 12.05 前田 実保 (2) 大野
34位 12.06 黒田小乃実 (1) 福山城北
35位 12.08 前田 里咲 (3) 志和
36位 12.11 佐々森陽菜 (3) 五日市
37位 12.12 大角 望寧 (3) 向陽
38位 12.18 大森 美翔 (1) 三原第二
39位 12.20 日名子真衣 (2) 広大福山
40位 12.23 村上 結香 (1) 向島
41位 12.24 高井 優奈 (1) 福山
42位 12.28 平井 冴枝 (1) 東広島中央
43位 12.31 堀田 紗希 (2) 白岳
44位 12.33 髙﨑 郁加 (1) 宮浦
45位 12.44 栗栖 采里 (3) 吉田
46位 12.47 中本 優奈 (3) 七尾
47位 12.47 内海 香音 (2) 長江
48位 12.54 林 果枝 (2) 栗原
49位 12.56 谷口 若菜 (1) 高西
50位 13.27 山田 心楓 (2) 府中緑ケ丘
51位 13.30 伊場田こまち (2) 忠海
52位 13.43 石田 千紘 (3) 塩町
53位 13.52 亀崎 文聖 (3) 作木
54位 13.54 赤嶺 和 (1) 大崎上島
55位 14.17 下和田美々加 (2) 三次
スポンサーリンク

女子 2区

女子 2区 決勝
1位 7.36 川本 莉子 (2) 大野東
2位 7.44 細迫 由野 (1)
3位 7.55 近藤 萌音 (3) 広島城南
4位 8.01 福島 美緒 (3) 本郷
5位 8.02 蕗 優奈 (3) 高屋
6位 8.03 花守 愛 (3) 西条
7位 8.07 中尾 美紀 (1) 阿賀
8位 8.10 藤田 一花 (1) 八本松
9位 8.13 中澤 優里 (3) 磯松
9位 8.13 品川 風花 (1) 口田
11位 8.14 村上 百花 (3) 三原第五
11位 8.14 植松 憂咲 (1) 熊野
13位 8.15 上川 蒼生 (2)
14位 8.16 西田 愛唯 (1) 広島三和
15位 8.18 秋本 結菜 (2) 安浦
15位 8.18 猪原 彩乃 (3) 福山城南
17位 8.23 山本 和花 (3) 国泰寺
18位 8.29 土居 聖南 (2) 三原第二
19位 8.34 森内 夏美 (3) 海田
20位 8.35 岡 もも (1) 河内
21位 8.37 塩路 七菜 (1) 県立広島
22位 8.41 柿原 夏音 (1) 矢野
23位 8.43 小迫なずな (3) 世羅西
23位 8.43 三ケ島菜子 (2) 広大福山
25位 8.47 神信 美月 (3) 向陽
26位 8.48 沼﨑 叶 (2) 熊野東
27位 8.49 蒲生 智海 (3) 七尾
27位 8.49 吉田 未来 (2) 昭和
29位 8.50 加藤 愛梨 (1) 東広島中央
30位 8.53 吹田 真奈 (3) 芸北
31位 8.55 小原 瑞稀 (1) 五日市
32位 8.58 板倉 莉来 (1) 志和
33位 9.00 手山 朱里 (3) 白岳
34位 9.02 古川 未来 (2) 世羅
34位 9.02 八影 涼楓 (3) 三次
36位 9.04 峯松 優衣 (1) 向島
37位 9.08 大前まりの (3) 千代田
37位 9.08 藤井 菜加 (3) 福山東
39位 9.11 出淵 由莉 (1) 福山城北
39位 9.11 川添 由佳 (1) 塩町
41位 9.13 佐賀 綾花 (1) 向原
41位 9.13 泉谷 香澄 (1) 大野
43位 9.17 山口 愛加 (2) 吉田
44位 9.19 岡崎芙美奈 (3) 栗原
45位 9.20 國岡 那歩 (3) 福山
45位 9.20 岡田 芽夏 (1) 長江
47位 9.21 爲石 莉那 (3) 東城
48位 9.34 田村 樹里 (2) 府中緑ケ丘
49位 9.35 荒木 綸 (1) 庄原
50位 9.36 芝 桃花 (1) 高西
51位 9.37 廣田 沙蘭 (2) 宮浦
52位 9.39 小林明日香 (3) 大塚
53位 9.44 島田 悠花 (1) 作木
54位 10.05 清家 涼風 (3) 忠海
55位 10.17 堀井 美優 (1) 大崎上島

女子 3区

女子 3区 決勝
1位 5.44 上田 万葵 (3) 大野東
2位 6.05 柴田さくら (3) 磯松
3位 6.09 岩本 風音 (1) 高屋
4位 6.17 黒川 采良 (3) 八本松
5位 6.23 中村ひなた (1)
6位 6.24 三秋 友乃 (3) 西条
7位 6.25 宮﨑 愛花 (1) 口田
8位 6.28 大崎 怜夏 (1)
9位 6.31 鈴木梨緒菜 (3) 千代田
10位 6.32 杉保ひなの (3) 広島城南
10位 6.32 三村 有璃 (3) 海田
12位 6.35 吉崎 純夏 (1) 広島三和
13位 6.37 中川 花菜 (2) 世羅西
13位 6.37 沖野 明莉 (1) 本郷
15位 6.38 角田 千幸 (3) 三原第五
16位 6.39 藤東 愛心 (2) 五日市
17位 6.43 岡田 萌 (2) 福山城南
18位 6.46 野﨑 彩花 (3) 大塚
18位 6.46 蒲生 泉海 (1) 七尾
20位 6.47 渡部ちひろ (3) 長江
21位 6.50 藤井 星名 (2) 福山
21位 6.50 折重 岬 (3) 向原
21位 6.50 三宅 里奈 (3) 河内
24位 6.51 吉田 知加 (3) 三原第二
25位 6.52 谷光 花奈 (2) 白岳
26位 6.53 松田 百惠 (3) 矢野
27位 6.55 水津 綾香 (3) 向陽
28位 6.57 左野 郁恵 (3) 県立広島
28位 6.57 髙橋紗菜恵 (1) 東広島中央
30位 7.00 永久 芽衣 (2) 福山東
31位 7.01 能登陽菜乃 (1) 高西
31位 7.01 佐藤 聖華 (2) 福山城北
33位 7.02 川﨑 ゆり (2) 国泰寺
33位 7.02 住岡 咲苗 (3) 熊野
33位 7.02 尾木愛珠美 (1) 大野
33位 7.02 湯浅ほのか (3) 吉田
37位 7.04 礒本 杏子 (2) 阿賀
38位 7.07 上川 真幸 (1) 世羅
39位 7.10 松本那々海 (1) 安浦
40位 7.11 古島 櫻子 (2) 広大福山
40位 7.11 梅次 菜夏 (3) 府中緑ケ丘
40位 7.11 宮田 琳 (1) 東城
40位 7.11 西森 碧衣 (3) 志和
40位 7.11 松下 舜佳 (3) 塩町
45位 7.13 橋本 佳南 (2) 熊野東
46位 7.17 岡城 志奈 (1) 栗原
47位 7.20 畑廣 栞奈 (3) 庄原
48位 7.27 吉田 美智 (2) 昭和
49位 7.28 河野 小雪 (2) 芸北
50位 7.33 山下由美子 (3) 三次
51位 7.36 田崎 晴菜 (3) 宮浦
52位 8.00 中迫 優 (2) 作木
53位 8.03 岡田 香波 (2) 向島
54位 8.23 梶白 沙希 (2) 忠海
55位 8.31 竹下紀美加 (2) 大崎上島

女子 4区

女子 4区 決勝
1位 8.01 西川 穂香 (2)
2位 8.02 新見好乃香 (3) 広島城南
3位 8.05 永野 友菜 (2) 大野東
4位 8.17 白砂 彩那 (3) 高屋
5位 8.24 大西ひかる (2)
6位 8.30 國貞 茉那 (3) 磯松
7位 8.32 﨑田 美月 (3) 三原第五
8位 8.35 竹中真美香 (2) 福山城南
9位 8.38 後藤 怜 (2) 八本松
10位 8.40 丸本 咲里 (1) 熊野
11位 8.51 尾花さくら (2) 海田
12位 8.53 蓑田 華歩 (1) 七尾
13位 8.54 梶岡 奈々 (2) 阿賀
13位 8.54 宮丸みのり (2) 福山
15位 8.56 勝田 結菜 (3) 三原第二
15位 8.56 山下 奈央 (2) 口田
17位 8.58 櫻本 雅 (1) 西条
18位 8.59 畠本 夏鈴 (2) 福山東
19位 9.00 梶 友理香 (2) 向陽
20位 9.04 竹光 美世 (2) 矢野
20位 9.04 岡戸 柚奈 (1) 広島三和
22位 9.05 西本 里帆 (3) 世羅西
23位 9.08 望月みなみ (3) 向原
23位 9.08 植木 奏音 (1) 本郷
25位 9.09 杉野 咲耶 (3) 福山城北
26位 9.10 井澤 志織 (2) 安浦
27位 9.11 下久保理彩 (3) 白岳
28位 9.12 宮本 千尋 (3) 芸北
29位 9.14 曽根 結菜 (3) 志和
30位 9.15 西田 晴香 (1) 千代田
30位 9.15 宮下 依都 (1) 向島
32位 9.18 國安 瀨南 (3) 昭和
33位 9.20 兵頭 優奈 (2) 県立広島
34位 9.23 木村 美里 (1) 長江
35位 9.27 横山ななみ (1) 国泰寺
36位 9.29 半田 彩果 (2) 大塚
36位 9.29 矢田谷亜瑚 (2) 東城
38位 9.31 永井 晴奈 (2) 庄原
39位 9.33 兼平 愛花 (3) 五日市
40位 9.37 小林 千尋 (2) 広大福山
41位 9.41 竹廣 美月 (1) 吉田
42位 9.42 堀口 爽花 (1) 東広島中央
43位 9.49 中丸いずみ (1) 大野
43位 9.49 野里 厘菜 (3) 熊野東
45位 9.50 森山 唯菜 (3) 府中緑ケ丘
46位 9.52 倉田 奈緒 (3) 三次
47位 9.55 藤井 悠乃 (2) 塩町
47位 9.55 近藤 李 (2) 世羅
49位 9.59 得能 亜湖 (2) 忠海
50位 10.04 西井 彩華 (1) 高西
51位 10.12 加藤 光華 (2) 河内
52位 10.30 大立 秋穂 (3) 栗原
53位 10.37 丸山 遥 (1) 作木
54位 10.45 小林 由果 (2) 宮浦
55位 11.03 渡邉レイア (1) 大崎上島

女子 5区

女子 5区 決勝
1位 9.52 田畠 綾乃 (3) 大野東
2位 9.58 山縣 寧々 (2)
3位 10.08 進藤 綾乃 (2) 高屋
4位 10.13 市井 麻央 (2) 八本松
5位 10.21 佐々木晴加 (3) 福山城南
6位 10.22 森岡 美月 (1) 西条
7位 10.23 松田 彩奈 (3) 福山東
8位 10.26 佐藤 心美 (3) 磯松
9位 10.28 戸倉 瑛菜 (2) 白岳
10位 10.34 尾田 祭 (3) 熊野
11位 10.35 松浦 羽菜 (2) 世羅
12位 10.36 鴨下 杏奈 (3) 広島三和
13位 10.38 佐々木乃愛 (1)
14位 10.41 惣田 凜 (1) 本郷
14位 10.41 近藤 優衣 (1) 熊野東
16位 10.42 原 明日香 (3) 広島城南
17位 10.44 佐々木玲子 (2) 海田
18位 10.45 小倉 叶華 (1) 阿賀
19位 10.48 藤井 夢海 (3) 口田
20位 10.51 池添 聖佳 (1) 福山
20位 10.51 久保本楓花 (2) 県立広島
22位 10.52 武澤 奏 (3) 安浦
22位 10.52 髙橋 彩乃 (2) 三原第五
24位 10.56 山下 葉乃 (1) 三原第二
25位 11.00 安田 菜紗 (3) 矢野
26位 11.03 脇坂千香子 (2) 国泰寺
27位 11.09 村上 葵 (3) 長江
28位 11.11 河野 千春 (3) 芸北
29位 11.12 児玉 三奈 (1) 向原
30位 11.18 片山 緋菜 (2) 志和
31位 11.23 宮野 倖 (3) 昭和
32位 11.25 妹尾 晴夏 (3) 福山城北
33位 11.28 中辻 優美 (1) 大塚
33位 11.28 横山 朋叶 (1) 東城
35位 11.29 友定 美琴 (2) 世羅西
35位 11.29 村上 菜月 (2) 高西
37位 11.30 藤本 聖奈 (2) 東広島中央
37位 11.30 大本 綾乃 (2) 千代田
39位 11.32 枡井 彩花 (2) 大野
40位 11.34 天坂 真衣 (3) 五日市
40位 11.34 村上 雛実 (3) 向陽
42位 11.40 日高 里菜 (2) 塩町
43位 11.42 梶田 陽菜 (2) 庄原
44位 11.45 奥村 紫乃 (3) 栗原
45位 11.51 吉田 美紅 (3) 府中緑ケ丘
46位 11.57 梶田 茉那 (3) 河内
47位 11.58 半田 美優 (1) 向島
47位 11.58 平岡芙柊雅 (3) 吉田
49位 12.16 前田 樺乃 (3) 広大福山
50位 12.20 白根 成美 (3) 三次
51位 12.35 足利 蘭 (2) 作木
52位 12.54 丸尾 雛子 (2) 忠海
53位 13.02 川野愛祐美 (2) 大崎上島
54位 13.08 青木 梨加 (2) 宮浦
55位 15.24 中国 燦瑚 (1) 七尾