Loading...

データ取得中...

速報 埼玉県中学校総体陸上予選会2017年:大会結果(陸上競技)

埼玉県中学校総体陸上予選会2017年が埼玉県で開催されます。

このページでは埼玉県中学校総体陸上予選会2017年の大会結果・速報を掲載していきます。

大会結果・速報は順次掲載予定ですが大会によっては遅れる事がありますのでご了承下さい。

中学校総体陸上各区の結果
北海道
東北
関東
北信越
東海
近畿
中国
四国
九州

中学校通信陸上各区の結果
北海道
東北
秋田
関東
北信越
東海
近畿
中国
四国
九州

中学校総体埼玉県2017年

男子 100M

男子 100M 予選【中1】 1組 (-0.3)
1位 12.57 千田 和毅 (1) 川越初雁中
2位 12.58 桐ケ谷 琉世 (1) さ宮前中
3位 12.71 丹野 暁翔 (1) 東松山松山中
4位 12.75 立沢 英臣 (1) 越谷南中
5位 12.83 塙 光悟 (1) 新座第三中
6位 12.91 溝口 海音 (1) 所沢山口中
7位 13.10 石川 空 (1) 深谷南中
8位 13.19 渡辺 尊 (1) 和光三中
9位 13.19 原 悠貴 (1) 川口芝東中
男子 100M 予選【中1】 2組 (-2.3)
1位 12.38 横塚 昴 (1) 幸手東中
2位 12.40 草野 拓登 (1) 越谷北陽中
3位 12.70 藤村 泰成 (1) 富士見勝瀬中
4位 12.92 松本 隼輝 (1) 北葛飾昌平中
5位 12.97 芦埜 克明 (1) さ宮原中
6位 13.02 尾上 拓夢 (1) 川口十二月田中
7位 13.12 小野寺 隆太 (1) 南埼玉百間中
8位 13.84 藤田 颯良智 (1) 大里寄居中
DNS 鷺沢 力大 (1) 川越初雁中
男子 100M 予選【中1】 3組 (-2.1)
1位 12.40 鈴木 颯太 (1) 朝霞一中
2位 12.50 鈴木 陽泰 (1) 春日部武里中
3位 12.53 栗原 駿 (1) さ大宮西中
4位 12.98 平野 倖大 (1) 上尾上平中
5位 13.03 伏木 裕翔 (1) 八潮大原中
6位 13.03 入江 悠宇 (1) 飯能西中
7位 13.16 小山 翔也 (1) 蓮田平野中
8位 13.25 佐藤 瑠輝 (1) 三郷彦糸中
9位 13.36 石塚 一平 (1) ふじみ野大井中
男子 100M 予選【中1】 4組 (-2.7)
1位 12.49 田村 海斗 (1) 川口仲町中
2位 12.69 田中 健一郎 (1) 川越砂中
3位 12.84 田中 祥太 (1) 朝霞一中
4位 13.06 倉田 恒輝 (1) 八潮八幡中
5位 13.18 岩渕 颯仁 (1) 北葛飾杉戸中
6位 13.29 山口 奨茉 (1) さ埼大附属中
7位 13.31 萩原 諒 (1) 本庄南中
8位 13.57 浅見 偉吹 (1) 児玉上里中
9位 14.64 山崎 仁良 (1) 志木中
男子 100M 予選【中1】 5組 (-2.0)
1位 12.17 名取 航輝 (1) 所沢小手指中
2位 12.34 黛 直汰朗 (1) 鶴ケ島富士見中
3位 12.72 山中 陽斗 (1) 入間上藤沢中
4位 12.86 田中 優斗 (1) 吉川東中
5位 12.96 森田 大成 (1) 狭山台中
6位 13.02 笹川 春樹 (1) 鴻巣赤見台中
7位 13.10 橋本 匠海 (1) 行田忍中
8位 13.32 黒沢 大悟 (1) 秩父影森中
9位 13.82 戸井田 真拓 (1) 越谷北陽中
男子 100M 予選【中1】 6組 (-2.1)
1位 12.72 坂本 佑太 (1) 春日部東中
2位 12.83 恵面 春斗 (1) 鶴ケ島西中
3位 12.90 秋田 明日奏 (1) 草加両新田中
4位 13.07 斎藤 凌雅 (1) 加須騎西中
5位 13.11 石黒 颯太 (1) さ岩槻中
6位 13.37 四本 椋大 (1) 入間向原中
7位 13.65 佐津川 碧空 (1) 羽生西中
8位 13.79 吉田 将矢 (1) 秩父郡小鹿野中
9位 13.82 佐藤 和樹 (1) 川越野田中
男子 100M 予選【中1】 7組 (-1.6)
1位 12.45 杉山 弘明 (1) さ南浦和中
2位 12.69 大野 健斗 (1) 入間郡毛呂山中
3位 12.81 大坂 将弘 (1) 草加中
4位 12.82 堀口 朝陽 (1) 狭山西中
5位 12.92 カルバハル ケン マチュー (1) 川口安行中
6位 13.14 沼沢 拓未 (1) 加須大利根中
7位 13.51 大島 渉 (1) 坂戸若宮中
8位 13.59 中井 竣也 (1) 戸田新曽中
DSQ 山本 颯人 (1) 朝霞三中
男子 100M 予選【中1】 8組 (-1.3)
1位 12.57 鈴木 友陽 (1) 所沢向陽中
2位 12.60 大野 匠 (1) 比企小川東中
3位 12.86 板倉 弘瑛 (1) 秩父二中
4位 13.05 市村 颯麻 (1) さ日進中
5位 13.14 桑原 優也 (1) 川口上青木中
6位 13.19 神尾 翔斗 (1) 春日部豊野中
7位 13.38 野口 翔汰 (1) 北足伊奈小針中
8位 13.55 平賀 帆一 (1) 坂戸浅羽野中
男子 100M 予選【中1】 9組 (0.9)
1位 12.27 沢田 悠斗 (1) 川口在家中
2位 12.40 大野 颯太 (1) 鴻巣中
3位 12.55 田口 祐一朗 (1) 加須北川辺中
4位 12.72 松野 勇大 (1) 春日部共栄中
5位 12.87 永野 幹泰 (1) 北葛松伏第二中
6位 12.94 中島 史人 (1) 比企鳩山中
7位 13.03 藤田 裕貴 (1) 熊谷三尻中
8位 13.04 佐々木 虹介 (1) 深谷幡羅中
9位 13.05 千葉 俊輔 (1) さ第二東中
男子 100M 予選【中1】 10組 (-2.9)
1位 12.70 田中 優陽 (1) 新座五中
2位 13.00 岡田 蒼弥 (1) 鶴ケ島中
3位 13.09 斎木 悠斗 (1) 蓮田南中
4位 13.23 堀田 優之介 (1) 加須昭和中
5位 13.40 阿部 凪汰 (1) 比企川島西中
6位 13.48 岡田 晃斗 (1) さ日進中
7位 13.61 生田 武詩 (1) 三郷早稲田中
8位 13.62 本田 聖空 (1) 蕨一中
9位 14.11 西塚 琉伽 (1) 幸手東中
男子 100M 予選【中1】 11組 (-2.3)
1位 12.72 寺平 空人 (1) さ尾間木中
2位 12.74 内田 佳吾 (1) 熊谷東中
3位 13.28 松原 寛太 (1) ふじみ野大井西中
4位 13.31 門崎 翔伍 (1) 桶川西中
5位 13.35 井上 雅貴 (1) 日高高萩北中
6位 13.45 長嶋 祥太 (1) 東松山南中
7位 13.52 国井 康平 (1) 久喜中
8位 13.66 川村 凌太 (1) 深谷幡羅中
9位 13.67 小川 拓未 (1) 北本中
男子 100M 予選【中1】 12組 (-0.6)
1位 12.81 大川 龍之介 (1) 加須昭和中
2位 12.85 金子 湧貴 (1) 本庄南中
3位 12.86 今村 一星 (1) 川口安行東中
4位 13.23 遠藤 聖也 (1) 久喜栗橋東中
5位 13.53 宮沢 憲太 (1) 南埼玉百間中
6位 13.62 志村 蓮時 (1) 日高高根中
7位 13.89 佐貫 瑛宗 (1) 飯能一中
DNS 土屋 大 (1) 鴻巣中
男子 100M 決勝【中1】 (-1.9)
1位 12.06 名取 航輝 (1) 所沢小手指中
2位 12.28 鈴木 颯太 (1) 朝霞一中
3位 12.28 黛 直汰朗 (1) 鶴ケ島富士見中
4位 12.30 沢田 悠斗 (1) 川口在家中
5位 12.35 草野 拓登 (1) 越谷北陽中
6位 12.43 横塚 昴 (1) 幸手東中
7位 12.49 杉山 弘明 (1) さ南浦和中
8位 12.49 大野 颯太 (1) 鴻巣中
男子 100M 予選【中2】 1組 (-0.2)
1位 11.79 渡辺 智基 (2) 狭山山王中
2位 11.82 鈴木 陵馬 (2) 鴻巣赤見台中
3位 12.10 小久保 篤志 (2) 入間郡毛呂山中
4位 12.14 前川 諒磨 (2) ふじみ野花の木中
5位 12.34 斎藤 滉太 (2) 越谷富士中
6位 12.37 大隅 優人 (2) さ城北中
7位 12.40 矢矧 慶多 (2) 白岡南中
8位 12.43 松島 大梧 (2) 行田中
9位 12.46 大久保 直樹 (2) 上尾中
男子 100M 予選【中2】 2組 (0.1)
1位 11.48 安藤 李空 (2) 所沢美原中
2位 11.75 阿部 隼士 (2) 行田長野中
3位 11.84 宮崎 暉 (2) 新座立教新座中
4位 12.04 大須賀 智紀 (2) 深谷幡羅中
5位 12.06 白石 柚樹 (2) 坂戸住吉中
6位 12.08 成田 陸 (2) 川口西中
7位 12.19 山本 裕輝 (2) ふじみ野福岡中
8位 12.49 正木 颯太 (2) 比企都幾川中
9位 12.56 桑原 嘉悠 (2) 桶川西中
男子 100M 予選【中2】 3組 (-0.8)
1位 11.83 中原 光陽 (2) 鴻巣吹上中
2位 12.00 塚原 大雅 (2) さ指扇中
3位 12.14 斎藤 友哉 (2) 深谷幡羅中
4位 12.18 宮野 裕成 (2) 狭山入間野中
5位 12.44 金子 陸士 (2) 羽生西中
6位 12.54 平山 琉貴 (2) 加須騎西中
7位 12.61 杉山 智哉 (2) 新座二中
8位 12.81 高谷 孟秀 (2) 東松山白山中
9位 12.90 小野田 寛利 (2) 本庄東中
男子 100M 予選【中2】 4組 (0.9)
1位 11.42 岩浪 巧実 (2) 春日部武里中
2位 11.78 神田 陽太 (2) 三郷彦糸中
3位 11.98 角 来琉 (2) 朝霞三中
4位 12.01 白石 遥介 (2) さ春野中
5位 12.06 高田 慎太郎 (2) 川越初雁中
6位 12.28 清水 涼太 (2) 草加両新田中
7位 12.29 永嶋 心翔 (2) 熊谷富士見中
8位 12.53 馬場 慎之佑 (2) 比企川島中
男子 100M 予選【中2】 5組 (0.2)
1位 11.56 山崎 颯太 (2) 春日部中野中
2位 11.97 豊嶋 一琉 (2) 幸手西中
3位 12.01 鈴木 健斗 (2) 行田中
4位 12.10 池田 健人 (2) 川口領家中
5位 12.16 加藤 奨啓 (2) 久喜菖蒲南中
6位 12.20 飯田 幸弘 (2) ふじみ野大井中
7位 12.38 高橋 海来 (2) 八潮中
8位 12.39 森林 勇太 (2) 入間郡毛呂山中
男子 100M 予選【中2】 6組 (-0.1)
1位 12.05 長田 昂己 (2) 春日部中
2位 12.09 飯原 圭祐 (2) 深谷幡羅中
3位 12.14 鬼沢 剛成 (2) さいたま上大久保中
4位 12.21 加島 宏太朗 (2) 入間藤沢中
5位 12.29 川村 晃次郎 (2) 飯能西中
6位 12.35 高柳 諒太朗 (2) 所沢向陽中
7位 12.45 佐藤 慧斗 (2) 児玉上里中
8位 12.46 高松 陸 (2) 北葛飾広島中
9位 12.52 甲斐 伶穏 (2) 北本東中
男子 100M 予選【中2】 7組 (-1.6)
1位 11.65 八柳 拓磨 (2) 北本宮内中
2位 11.76 坂田 真之介 (2) 久喜東中
3位 12.09 今井 遥輝 (2) 三郷栄中
4位 12.17 三村 龍也 (2) 所沢小手指中
5位 12.29 井上 祐翔 (2) 越谷栄進中
6位 12.37 佐々木 悠真 (2) 北足伊奈小針中
7位 12.67 新井 優生 (2) 大里男衾中
DNS 茂木 裕貴 (2) 川口仲町中
男子 100M 予選【中2】 8組 (-0.3)
1位 12.01 植木 皓亮 (2) 越谷東中
2位 12.12 大島 司 (2) 久喜中
3位 12.19 八重崎 颯夏 (2) 蕨一中
4位 12.23 廿浦 亮仁 (2) 蓮田平野中
5位 12.24 森 敦哉 (2) 東松山南中
6位 12.31 井手 彩斗 (2) さ桜木中
7位 12.44 三上 司 (2) 北葛飾広島中
8位 12.47 岩田 悠吾 (2) 富士見西中
9位 12.65 土方 誠 (2) 秩父大田中
男子 100M 予選【中2】 9組 (1.0)
1位 11.76 高橋 宙大 (2) 桶川東中
2位 11.80 山家 和文 (2) 春日部葛飾中
3位 11.99 渡辺 大晟 (2) 北本宮内中
4位 12.04 福田 凱璃 (2) 川越寺尾中
5位 12.07 植井 陸斗 (2) 児玉上里中
6位 12.21 稲田 健人 (2) さ木崎中
7位 12.23 若林 爽太 (2) 草加栄中
DSQ 高木 翔 (2) 吉川南中
DSQ 岩城 大希 (2) 鶴ケ島西中
男子 100M 予選【中2】 10組 (-1.6)
1位 12.10 斎間 聖 (2) 北足伊奈小針中
2位 12.17 神谷 幸澄 (2) 児玉上里中
3位 12.31 大舘 祐太 (2) 所沢小手指中
4位 12.39 石倉 典明 (2) 上尾太平中
5位 12.42 渡辺 大祐 (2) 川越砂中
6位 12.55 松本 祐希 (2) さ大原中
7位 12.65 小島 陸 (2) 南埼玉前原中
8位 12.65 中村 剛野 (2) 北葛飾杉戸中
9位 12.94 井上 琉維 (2) 和光三中
男子 100M 予選【中2】 11組 (1.0)
1位 11.40 簗瀬 結斗 (2) 入間東金子中
2位 11.69 西田 晃誠 (2) 新座立教新座中
3位 11.97 下野 玲央 (2) 朝霞二中
4位 12.21 富田 陽星 (2) 南埼玉前原中
5位 12.25 一瀬 和生 (2) 川口岸川中
6位 12.32 吉田 達哉 (2) 鶴ケ島西中
7位 12.39 片岡 直也 (2) 飯能原市場中
8位 12.64 伊藤 汰一 (2) 加須昭和中
DSQ 満山 慶亮 (2) さ市立浦和中
男子 100M 予選【中2】 12組 (-0.5)
1位 11.93 松田 璃央 (2) さ慈恩寺中
2位 11.95 新井 謙太 (2) 春日部共栄中
3位 11.97 浜 一希 (2) 幸手西中
4位 12.03 長井 汰樹 (2) 入間向原中
5位 12.25 伊藤 諒祐 (2) 川口上青木中
6位 12.28 村山 希 (2) 川越高階西中
7位 12.54 斎藤 裕樹 (2) 東松山松山中
8位 12.70 篠 健心 (2) 志木宗岡第二中
DNS 金子 優 (2) 入間郡三芳東中
男子 100M 予選【中2】 13組 (-1.2)
1位 11.86 高田 和 (2) 坂戸桜中
2位 12.07 牧原 柊 (2) 戸田中
3位 12.07 杉崎 勇斗 (2) さ埼玉栄中
4位 12.22 藤田 純太 (2) 羽生西中
5位 12.48 高橋 昭斗 (2) 日高高麗川中
5位 12.48 阪谷 倭 (2) 久喜栗橋東中
7位 12.64 西村 翔太 (2) 飯能一中
8位 13.23 力山 天晴 (2) 秩父郡小鹿野中
DSQ 野上 桜禅 (2) 熊谷荒川中
男子 100M 決勝【中2】 (-2.7)
1位 11.56 岩浪 巧実 (2) 春日部武里中
2位 11.60 安藤 李空 (2) 所沢美原中
3位 11.61 簗瀬 結斗 (2) 入間東金子中
4位 11.76 八柳 拓磨 (2) 北本宮内中
5位 11.85 山崎 颯太 (2) 春日部中野中
6位 11.88 坂田 真之介 (2) 久喜東中
7位 11.96 阿部 隼士 (2) 行田長野中
8位 12.15 西田 晃誠 (2) 新座立教新座中
男子 100M 予選【中3】 1組 (-1.2)
1位 11.50 細矢 大帝斗 (3) 越谷栄進中
2位 11.70 小山 寛人 (3) さ常盤中
3位 11.79 近藤 優雅 (3) 春日部豊野中
4位 11.80 関口 翔太 (3) 日高高麗中
5位 11.90 新井 晶琉 (3) 深谷花園中
6位 11.97 浦田 海翔 (3) 吉川南中
7位 11.97 奥村 純生 (3) 鶴ケ島藤中
8位 12.38 紺野 巧真 (3) 比企玉ノ岡中
男子 100M 予選【中3】 2組 (0.2)
1位 11.15 大坪 京史 (3) さ本太中
2位 11.50 石川 陽輝 (3) 東松山北中
3位 11.56 松崎 元 (3) 北葛飾昌平中
4位 11.63 永石 和雅 (3) 所沢向陽中
5位 11.74 鏡 健隼 (3) 和光三中
6位 11.76 黛 和彦 (3) 川口仲町中
7位 11.86 木村 健人 (3) 川越砂中
8位 11.91 西 優紀 (3) 大里寄居中
男子 100M 予選【中3】 3組 (-0.6)
1位 11.16 小沢 勇希 (3) 入間郡越生中
2位 11.45 村松 駿 (3) さ内谷中
3位 11.59 矢野 慧人 (3) 三郷北中
4位 11.75 赤沢 優斗 (3) 狭山西武文理中
5位 11.84 塚本 翔太 (3) 草加新田中
6位 11.96 千田 琉輔 (3) 川越初雁中
7位 12.13 泉 諒太郎 (3) 蕨一中
DNS 森田 祐生 (3) 羽生西中
男子 100M 予選【中3】 4組 (-0.2)
1位 11.11 吉沢 剛 (3) 児玉上里北中
2位 11.65 石川 智己 (3) 越谷大相模中
3位 11.66 小室 勇貴 (3) 新座第四中
4位 11.88 田中 晴規 (3) 朝霞四中
5位 11.92 坂本 光翼 (3) さ宮原中
6位 11.93 馬場 星哉 (3) 比企川島中
7位 11.94 中沢 快斗 (3) 志木宗岡第二中
8位 12.12 大川 達也 (3) 北葛飾杉戸中
男子 100M 予選【中3】 5組 (1.0)
1位 11.45 岩本 祐弥 (3) 狭山中央中
2位 11.57 岡田 雄斗 (3) 久喜栗橋東中
3位 11.58 染谷 航平 (3) 北足伊奈学園中
4位 11.80 針ケ谷 侑希 (3) 加須大利根中
5位 11.89 大島 嘉峻 (3) 北本中
6位 11.90 田畑 幸太 (3) 入間郡三芳東中
7位 11.95 野本 優希 (3) 南埼玉前原中
8位 12.00 忍田 笙大 (3) 川越高階中
9位 12.06 早福 凛 (3) さ慈恩寺中
男子 100M 予選【中3】 6組 (0.9)
1位 11.53 大水 竜馬 (3) 上尾大谷中
2位 11.59 岩本 宰 (3) 春日部武里中
3位 11.62 島崎 浩嗣郎 (3) 新座立教新座中
4位 11.75 相馬 義希 (3) さ大谷場中
5位 11.81 石崎 朱羅 (3) 久喜東中
6位 11.90 谷川 綺音 (3) 坂戸城山中
7位 12.14 森 優志 (3) 富士見勝瀬中
8位 12.17 田島 綾 (3) 行田忍中
9位 12.43 松本 京太郎 (3) 秩父郡長瀞中
男子 100M 予選【中3】 7組 (-1.3)
1位 11.40 辻 史弥 (3) 鶴ケ島富士見中
2位 11.59 松鳥 陸 (3) 戸田笹目中
3位 11.88 青山 航貴 (3) 熊谷三尻中
4位 11.89 佐々木 翼 (3) 草加両新田中
5位 11.92 芹川 幸寛 (3) 所沢中央中
6位 11.95 山口 瑛 (3) 入間上藤沢中
7位 12.02 太田 凌輔 (3) 日高高萩北中
8位 12.33 近藤 聖夢 (3) 比企小川東中
DSQ 石原 綜太郎 (3) さ本太中
男子 100M 予選【中3】 8組 (-2.3)
1位 11.77 関根 駿丞 (3) 春日部東中
2位 11.82 平野 佑真 (3) 桶川加納中
3位 12.02 嶋村 知浩 (3) さ宮原中
4位 12.08 中村 太紀 (3) 吉川東中
5位 12.16 井上 修吾 (3) 白岡中
6位 12.19 三浦 裕貴 (3) 越谷南中
7位 12.38 福田 翔 (3) ふじみ野大井中
8位 12.74 中原 悠斗 (3) 秩父荒川中
DNS 黒田 健琉 (3) 深谷岡部中
男子 100M 予選【中3】 9組 (0.1)
1位 11.40 井田 翔真 (3) 熊谷富士見中
2位 11.51 渋谷 幸太朗 (3) 上尾大石中
3位 11.57 ガムンダニ 利一 (3) 所沢中
4位 11.74 市川 巧 (3) 戸田喜沢中
5位 11.85 沢栗 康佑 (3) ふじみ野福岡中
6位 11.85 伊達 寛晃 (3) 川口幸並中
7位 11.90 楡井 康太 (3) 蓮田南中
8位 11.94 田村 銀河 (3) 桶川中
9位 12.25 野口 颯希 (3) 加須騎西中
男子 100M 予選【中3】 10組 (1.2)
1位 10.98 太田 善 (3) 上尾上平中
2位 11.10 岩本 康佑 (3) 吉川中央中
3位 11.44 嵯峨 瑠依 (3) 熊谷三尻中
4位 11.66 高橋 雄大 (3) 朝霞二中
5位 11.68 斎藤 明希人 (3) さ大谷中
6位 11.93 岡安 響 (3) 比企吉見中
7位 12.05 松本 友樹 (3) 幸手西中
8位 12.34 漆原 希 (3) 飯能一中
9位 14.82 村野井 葵生 (3) 鴻巣西中
男子 100M 予選【中3】 11組 (-2.7)
1位 11.44 村田 愛武 (3) 入間藤沢中
2位 11.77 中村 龍 (3) 三郷彦糸中
3位 11.82 望月 悠希 (3) 児玉上里北中
4位 12.02 前野 秀輔 (3) 新座二中
5位 12.09 菅原 一真 (3) さ内谷中
6位 12.26 内田 浩章 (3) 坂戸中
7位 12.30 宮本 隼希 (3) 飯能一中
8位 12.38 塚越 晋一 (3) 本庄東中
9位 12.40 横瀬 倖也 (3) 入間郡越生中
男子 100M 予選【中3】 12組 (-1.2)
1位 11.31 布川 隼帆 (3) 戸田中
2位 11.61 田代 令央 (3) 八潮中
3位 11.74 撰 飛雄馬 (3) 川口上青木中
4位 11.85 漆原 優騎 (3) 入間上藤沢中
5位 11.93 小山 凌矢 (3) さ内谷中
6位 11.94 土谷 洸介 (3) 南埼玉百間中
7位 11.95 片山 光 (3) 鴻巣吹上中
8位 12.08 川口 優 (3) 富士見水谷中
男子 100M 決勝【中3】 (-0.8)
1位 11.08 太田 善 (3) 上尾上平中
2位 11.13 吉沢 剛 (3) 児玉上里北中
3位 11.13 岩本 康佑 (3) 吉川中央中
4位 11.27 小沢 勇希 (3) 入間郡越生中
5位 11.33 大坪 京史 (3) さ本太中
6位 11.33 布川 隼帆 (3) 戸田中
7位 11.37 辻 史弥 (3) 鶴ケ島富士見中
8位 11.62 井田 翔真 (3) 熊谷富士見中
スポンサーリンク

男子 200M

男子 200M 予選 1組 (0.0)
1位 23.57 島崎 浩嗣郎 (3) 新座立教新座中
2位 23.76 相馬 義希 (3) さ大谷場中
3位 23.80 田中 晴規 (3) 朝霞四中
4位 24.29 平野 裕亮 (3) 行田西中
5位 24.33 中原 光陽 (2) 鴻巣吹上中
6位 25.01 南八重 隼人 (3) 日高高根中
7位 25.31 外山 陽斗 (3) 坂戸中
DNS 村田 愛武 (3) 入間藤沢中
男子 200M 予選 2組 (-0.9)
1位 22.85 岩本 康佑 (3) 吉川中央中
2位 23.09 鹿戸 明鷹 (3) 飯能原市場中
3位 23.66 嵯峨 瑠依 (3) 熊谷三尻中
4位 23.76 豊泉 奏太 (3) 入間藤沢中
5位 24.25 菅原 一真 (3) さ内谷中
6位 24.46 戸村 烈 (3) 朝霞第五中
7位 25.14 内田 拓実 (3) 三郷北中
8位 25.79 金鞠 慎一郎 (3) 秩父郡皆野中
DNS 高橋 宙大 (2) 桶川東中
男子 200M 予選 3組 (-0.4)
1位 23.24 若林 樹 (3) 坂戸中
2位 23.51 撰 飛雄馬 (3) 川口上青木中
3位 23.85 石川 陽輝 (3) 東松山北中
4位 24.01 近藤 優雅 (3) 春日部豊野中
5位 24.05 馬場 星哉 (3) 比企川島中
6位 24.30 油川 颯斗 (3) さ土合中
7位 24.50 関口 翔太 (3) 日高高麗中
8位 24.53 千田 琉輔 (3) 川越初雁中
男子 200M 予選 4組 (-0.6)
1位 22.78 太田 善 (3) 上尾上平中
2位 22.89 吉沢 剛 (3) 児玉上里北中
3位 23.73 小室 勇貴 (3) 新座第四中
4位 23.76 松崎 元 (3) 北葛飾昌平中
5位 23.98 木村 健人 (3) 川越砂中
6位 24.58 富田 恭平 (3) 久喜栗橋東中
7位 24.82 早福 凛 (3) さ慈恩寺中
8位 25.50 建部 太一 (3) 志木宗岡第二中
9位 29.29 泉 諒太郎 (3) 蕨一中
男子 200M 予選 5組 (-0.2)
1位 23.05 辻 史弥 (3) 鶴ケ島富士見中
2位 23.59 ガムンダニ 利一 (3) 所沢中
3位 23.70 漆原 優騎 (3) 入間上藤沢中
4位 24.23 金子 怜央 (3) 上尾大谷中
5位 24.42 岡本 渉 (3) さ三橋中
6位 24.63 渡辺 大晟 (2) 北本宮内中
7位 24.70 坂田 真之介 (2) 久喜東中
8位 24.77 佐野 晴 (3) 富士見水谷中
男子 200M 予選 6組 (-1.4)
1位 23.58 田代 令央 (3) 八潮中
2位 23.72 村松 駿 (3) さ内谷中
3位 24.19 金塚 心平 (3) 児玉美里中
4位 24.26 宇野 智博 (3) 越谷武蔵野中
5位 24.29 市川 巧 (3) 戸田喜沢中
6位 24.84 日下部 功弥 (2) 加須昭和中
7位 24.97 畠山 拓実 (3) 深谷川本中
8位 25.09 塚越 晋一 (3) 本庄東中
男子 200M 予選 7組 (-0.3)
1位 23.27 井田 翔真 (3) 熊谷富士見中
2位 23.69 小山 寛人 (3) さ常盤中
3位 23.75 山崎 颯太 (2) 春日部中野中
4位 24.25 佐々木 翼 (3) 草加両新田中
5位 24.50 西 優紀 (3) 大里寄居中
6位 24.56 浜 一希 (2) 幸手西中
7位 24.68 楡井 康太 (3) 蓮田南中
8位 24.71 斎間 聖 (2) 北足伊奈小針中
9位 24.91 亀井 崇翔 (3) 本庄東中
男子 200M 予選 8組 (-0.7)
1位 23.83 斎藤 明希人 (3) さ大谷中
2位 23.86 金子 力也 (3) 川口八幡木中
3位 24.18 亀井 純弥 (3) 東松山北中
4位 24.24 渡辺 智基 (2) 狭山山王中
5位 24.93 大川 達也 (3) 北葛飾杉戸中
6位 25.09 福田 翔 (3) ふじみ野大井中
7位 25.45 富田 陽星 (2) 南埼玉前原中
DNS 加藤 匡悟 (3) 草加花栗中
男子 200M 予選 9組 (0.0)
1位 23.45 岡田 雄斗 (3) 久喜栗橋東中
2位 23.59 望月 悠希 (3) 児玉上里北中
3位 24.03 三浦 裕貴 (3) 越谷南中
4位 24.09 菊池 裕斗 (3) 飯能一中
5位 24.38 角 来琉 (2) 朝霞三中
6位 24.39 鈴木 陵馬 (2) 鴻巣赤見台中
7位 24.72 末永 凛翔 (3) さ与野東中
DNS 安藤 李空 (2) 所沢美原中
男子 200M 予選 10組 (0.0)
1位 23.76 梅田 航 (3) さ日進中
2位 23.88 永石 和雅 (3) 所沢向陽中
3位 24.23 奥村 純生 (3) 鶴ケ島藤中
4位 24.34 野本 優希 (3) 南埼玉前原中
5位 24.44 金子 裕希 (3) 行田長野中
6位 24.59 田村 銀河 (3) 桶川中
7位 24.83 太田 凌輔 (3) 日高高萩北中
8位 25.23 石塚 純気 (3) 吉川中央中
男子 200M 予選 11組 (-0.2)
1位 22.99 小沢 勇希 (3) 入間郡越生中
2位 23.43 石川 智己 (3) 越谷大相模中
3位 23.84 吉田 太一 (3) さ尾間木中
4位 23.90 松嶋 結太朗 (3) 加須北川辺中
5位 24.52 佐野 空 (3) 三郷南中
6位 24.55 谷川 綺音 (3) 坂戸城山中
7位 25.01 田代 悠真 (3) 吉川中央中
8位 25.06 井上 修吾 (3) 白岡中
男子 200M 予選 12組 (0.0)
1位 22.86 布川 隼帆 (3) 戸田中
2位 23.57 岩本 宰 (3) 春日部武里中
3位 23.81 高田 和 (2) 坂戸桜中
4位 23.94 岩本 祐弥 (3) 狭山中央中
5位 24.37 川口 優 (3) 富士見水谷中
6位 24.80 近藤 優樹 (3) 羽生東中
7位 26.08 中原 悠斗 (3) 秩父荒川中
DSQ 青山 航貴 (3) 熊谷三尻中
DNS 八柳 拓磨 (2) 北本宮内中
男子 200M 決勝 (0.1)
1位 22.23 太田 善 (3) 上尾上平中
2位 22.47 岩本 康佑 (3) 吉川中央中
3位 22.49 布川 隼帆 (3) 戸田中
4位 22.73 吉沢 剛 (3) 児玉上里北中
5位 22.76 鹿戸 明鷹 (3) 飯能原市場中
6位 22.85 辻 史弥 (3) 鶴ケ島富士見中
7位 23.03 小沢 勇希 (3) 入間郡越生中
8位 23.16 若林 樹 (3) 坂戸中

男子 400M

男子 400M 予選 1組
1位 52.18 関口 大輝 (3) 東松山東中
2位 52.32 松嶋 結太朗 (3) 加須北川辺中
3位 53.92 渡辺 涼介 (3) 富士見西中
4位 54.32 赤津 雄飛 (3) 鶴ケ島藤中
5位 55.21 関口 朝仁 (3) 児玉上里中
6位 55.58 小林 拓斗 (3) さ春里中
7位 55.85 若林 爽太 (2) 草加栄中
8位 57.47 外山 陽斗 (3) 坂戸中
9位 58.48 横田 正博 (3) 秩父尾田蒔中
男子 400M 予選 2組
1位 49.64 鹿戸 明鷹 (3) 飯能原市場中
2位 51.33 若林 樹 (3) 坂戸中
3位 53.27 吉森 銀華 (3) さ大宮南中
4位 53.38 横山 薫 (3) 川越名細中
5位 54.92 藤井 隼太 (2) 川口芝東中
6位 54.94 川井 裕騎 (3) 春日部葛飾中
7位 55.80 沢里 郁弥 (3) 日高高根中
8位 56.99 寺田 晃司 (3) 狭山中央中
9位 57.52 新井 雄大 (3) 大里男衾中
男子 400M 予選 3組
1位 52.39 山口 瑛 (3) 入間上藤沢中
2位 52.69 臼木 隼哉 (3) 上尾西中
3位 54.14 吉田 成瑠 (3) 所沢南陵中
4位 54.61 清水 一希 (3) さ柏陽中
5位 55.83 吉田 颯太 (3) 秩父郡長瀞中
6位 56.74 上岡 健心 (3) 南埼玉前原中
7位 58.11 砂場 誠斗 (2) 川口仲町中
8位 59.36 綿貫 陸 (3) 三郷彦成中
DNS 青崎 暖虎 (3) 川越東中
男子 400M 予選 4組
1位 51.90 伊豆 俊祐 (3) 所沢上山口中
2位 54.43 吉川 聡明 (3) 蓮田中
3位 54.82 中村 成良 (3) 越谷栄進中
4位 55.04 豊嶋 一琉 (2) 幸手西中
5位 55.17 金島 拓也 (3) さ植竹中
6位 55.31 豊泉 奏太 (3) 入間藤沢中
7位 55.68 長崎 駿平 (3) 狭山中央中
8位 56.54 酒本 蒼太 (3) ふじみ野葦原中
9位 58.63 今井 宗力 (3) 新座第三中
男子 400M 予選 5組
1位 53.00 菊池 裕斗 (3) 飯能一中
2位 53.42 高林 賢伸 (2) 川越初雁中
3位 53.60 久保田 千尋 (3) 草加両新田中
4位 53.82 岩崎 勇希 (3) 越谷富士中
5位 54.52 日下部 功弥 (2) 加須昭和中
6位 55.54 工藤 龍之介 (2) さ宮原中
7位 55.69 内藤 啓 (3) 戸田喜沢中
8位 57.48 御沢 優人 (3) 深谷川本中
9位 61.64 堀川 龍星 (2) 八潮八幡中
男子 400M 予選 6組
1位 51.51 黒沼 尚生 (3) 越谷栄進中
2位 53.67 門井 大夢 (3) 加須昭和中
3位 53.72 金塚 心平 (3) 児玉美里中
4位 55.35 福山 洋晴 (3) 戸田笹目中
5位 55.45 亀井 崇翔 (3) 本庄東中
6位 55.86 韮塚 俊太 (3) さ常盤中
7位 56.55 桜井 裕太 (3) さ大谷口中
8位 56.91 金沢 卓弥 (3) 入間郡川角中
9位 58.34 田中 翔 (3) 羽生南中
男子 400M 予選 7組
1位 51.61 金子 力也 (3) 川口八幡木中
2位 52.13 十川 友輔 (3) 所沢向陽中
3位 53.45 山本 涼太 (3) さ八王子中
4位 53.49 古沢 翠風 (3) 春日部東中
5位 54.59 粂川 大地 (3) 鴻巣吹上中
6位 55.32 朝倉 仁哉 (3) 朝霞二中
7位 55.75 中村 知樹 (3) 川越高階中
8位 56.31 横山 翔 (3) 比企川島中
9位 56.98 鈴木 太陽 (3) 行田西中
男子 400M 予選 8組
1位 52.33 宇野 智博 (3) 越谷武蔵野中
2位 53.04 阿部 翔太 (3) 北葛飾杉戸中
3位 53.71 戎脇 怜 (3) 久喜中
4位 54.81 告 悠希 (3) 春日部大沼中
5位 55.50 三木 翔太 (3) さ大原中
6位 55.98 森田 浩紳 (3) 鴻巣吹上中
7位 56.30 青木 健人 (3) 上尾原市中
8位 57.60 大野 遥人 (3) 北足伊奈小針中
9位 58.06 宮田 侑歩 (2) 北本宮内中
男子 400M 予選 9組
1位 52.23 渡部 真輝 (3) 所沢中央中
2位 52.45 林 龍希 (3) ふじみ野葦原中
3位 53.45 斎藤 優弥 (3) 越谷大相模中
4位 54.08 西原 弥邦 (3) 鶴ケ島中
5位 54.78 伏見 優輝 (3) さ常盤中
6位 55.52 岸 奈緒人 (3) 久喜菖蒲南中
7位 56.39 古河 晃樹 (3) 川口鳩ケ谷中
8位 57.26 丸山 大貴 (3) 吉川東中
9位 57.61 関 俊一郎 (3) 桶川中
男子 400M 予選 10組
1位 51.23 友田 真隆 (3) さ大谷場中
2位 51.94 清水 和真 (3) 日高高麗中
3位 51.94 亀井 純弥 (3) 東松山北中
4位 54.43 黒沢 慧大 (3) 熊谷妻沼西中
5位 54.56 玉手 琉偉 (3) 本庄南中
6位 55.55 森沢 美城 (3) 志木宗岡第二中
7位 55.59 白井 昂青 (3) 蓮田南中
8位 57.50 佐藤 汰紀 (3) 和光三中
男子 400M 決勝
1位 50.11 鹿戸 明鷹 (3) 飯能原市場中
2位 51.45 若林 樹 (3) 坂戸中
3位 51.66 金子 力也 (3) 川口八幡木中
4位 52.32 友田 真隆 (3) さ大谷場中
5位 52.67 清水 和真 (3) 日高高麗中
6位 52.90 伊豆 俊祐 (3) 所沢上山口中
7位 53.38 亀井 純弥 (3) 東松山北中
8位 53.94 黒沼 尚生 (3) 越谷栄進中

男子 800M

男子 800M 予選 1組
1位 1.59.81 関口 大輝 (3) 東松山東中
2位 1.59.83 佐藤 大和 (3) さいたま東浦和中
3位 1.59.95 久野 優正 (3) 鶴ケ島藤中
4位 2.00.28 日高 志允 (2) 久喜中
5位 2.01.35 山上 滉介 (3) 所沢美原中
6位 2.02.03 玉手 琉偉 (3) 本庄南中
7位 2.02.55 上野 隼弥 (2) 北葛飾杉戸中
8位 2.02.78 山本 涼太 (3) さ八王子中
9位 2.05.34 斎藤 陽輝 (3) 北足伊奈小針中
10位 2.05.88 富岡 洋介 (3) さ大砂土中
11位 2.11.57 下田 秀平 (3) 所沢南陵中
男子 800M 予選 2組
1位 1.59.50 佐倉 由樹 (2) 越谷大相模中
2位 2.00.20 甲木 康博 (3) さ大砂土中
3位 2.00.60 赤津 雄飛 (3) 鶴ケ島藤中
4位 2.00.79 戎脇 怜 (3) 久喜中
5位 2.02.67 山岸 雅弘 (3) さ宮前中
6位 2.03.22 藤田 大貴 (2) 所沢南陵中
7位 2.03.44 秋元 優弥 (3) 春日部武里中
8位 2.04.14 野沢 侑五 (3) さ日進中
9位 2.05.30 牛窪 大紀 (3) ふじみ野花の木中
10位 2.05.64 綾部 健真 (3) 越谷栄進中
11位 2.08.90 菊地 圭祐 (3) 北葛松伏第二中
男子 800M 予選 3組
1位 2.00.30 渡部 真輝 (3) 所沢中央中
2位 2.01.72 山崎 海地 (3) 上尾西中
3位 2.01.89 松永 宏樹 (3) 久喜中
4位 2.02.90 岩崎 勇希 (3) 越谷富士中
5位 2.03.48 本木 颯人 (3) 比企川島中
6位 2.04.04 米沢 龍弥 (3) 川口八幡木中
7位 2.05.06 赤星 龍舞 (2) 上尾南中
8位 2.05.23 姫井 嵩斗 (3) 本庄南中
9位 2.05.42 二見 陽頼 (3) 新座第四中
10位 2.06.39 粂川 大地 (3) 鴻巣吹上中
11位 2.07.86 富岡 祐希 (3) 上尾上平中
男子 800M 予選 4組
1位 2.05.64 吉野 岳 (3) 吉川南中
2位 2.05.74 岸 奈緒人 (3) 久喜菖蒲南中
3位 2.05.92 島田 亘 (2) さ宮原中
4位 2.06.54 岩本 聖 (2) 川越名細中
5位 2.07.33 元山 怜 (2) さ大谷口中
6位 2.09.34 萩原 嵩敬 (3) 大里寄居中
7位 2.09.80 白井 昂青 (3) 蓮田南中
8位 2.10.21 米田 竜馬 (3) 熊谷三尻中
9位 2.10.80 沢里 郁弥 (3) 日高高根中
10位 2.11.03 舟山 陸斗 (2) 加須昭和中
11位 2.12.71 伊沢 陸翔 (2) 桶川中
男子 800M 予選 5組
1位 2.06.74 中野 蒼塁 (3) 加須昭和中
2位 2.06.98 横山 駿平 (3) 春日部飯沼中
3位 2.08.53 堀内 璃来 (3) 日高高萩北中
4位 2.08.95 城聞 啓太 (3) 川越初雁中
5位 2.09.34 佐藤 昂輝 (3) 吉川南中
6位 2.09.69 青葉 錬 (2) さ日進中
7位 2.11.21 若狭 勇紀 (3) 川口十二月田中
8位 2.13.00 清水 一希 (3) さ柏陽中
9位 2.14.00 寺田 晃司 (3) 狭山中央中
10位 2.14.77 芝山 大樹 (3) 草加両新田中
11位 2.19.14 清水 亜琉 (2) 入間向原中
男子 800M 予選 6組
1位 2.05.30 久保田 涼雅 (2) 比企小川東中
2位 2.05.73 中村 泰斗 (3) ふじみ野大井中
3位 2.06.01 豊田 伊織 (3) 三郷北中
4位 2.08.77 高林 賢伸 (2) 川越初雁中
5位 2.09.38 清水 亮太 (3) 深谷幡羅中
6位 2.10.34 小野 透 (2) 戸田中
7位 2.10.81 吉田 凱音 (3) 熊谷妻沼西中
8位 2.11.23 山田 亮輔 (3) さ本太中
9位 2.12.90 豊田 拓己 (3) 草加新田中
10位 2.14.06 菊地 豪毅 (3) 飯能一中
11位 2.28.81 清水 朝日 (2) 行田中
男子 800M 予選 7組
1位 2.06.47 吉岡 瞬 (3) 朝霞二中
2位 2.06.51 黒沢 慧大 (3) 熊谷妻沼西中
3位 2.07.63 町田 隼輔 (3) 川口芝中
4位 2.07.87 田口 一希 (3) 富士見台中
5位 2.08.18 坂本 鈴太 (3) 春日部共栄中
6位 2.08.66 足立 優樹 (3) さ片柳中
7位 2.12.05 早乙女 陽俊 (3) 南埼玉前原中
8位 2.14.63 上原 隆滉 (3) 入間郡三芳東中
9位 2.16.34 大津 瑞喜 (2) 志木中
10位 2.17.01 高村 慧 (3) 加須開智未来中
11位 2.21.67 小林 知生 (2) 八潮潮止中
男子 800M 予選 8組
1位 2.05.12 森 敦哉 (2) 東松山南中
2位 2.06.87 松本 爽吾 (3) 児玉神川中
3位 2.07.14 下田 大翔 (3) 新座第三中
4位 2.10.31 本多 大翔 (3) 蕨一中
5位 2.10.98 加藤 諒 (3) 川口戸塚中
6位 2.12.04 田中 弘太郎 (3) 入間藤沢中
7位 2.13.28 野口 光貴 (3) 富士見台中
8位 2.15.16 江口 大裕 (2) 三郷北中
9位 2.15.84 鈴木 佳南 (3) 坂戸千代田中
10位 2.20.30 戸ケ崎 晏理 (2) 北本宮内中
11位 2.21.38 吉田 雄星 (3) 秩父郡皆野中
12位 2.23.54 本橋 築 (3) 秩父影森中
男子 800M 予選 9組
1位 2.05.31 山根 光賀 (3) 比企川島中
2位 2.05.71 酒井 爽太 (3) 川越初雁中
3位 2.06.24 金沢 卓弥 (3) 入間郡川角中
4位 2.07.49 白岩 祐志 (3) 深谷花園中
5位 2.07.91 清水 和真 (3) 日高高麗中
6位 2.07.93 関口 卓司 (2) 加須西中
7位 2.11.72 山下 颯斗 (3) 狭山中央中
8位 2.13.97 秋山 烈 (3) 鶴ケ島中
9位 2.14.17 相沢 明日斗 (3) 羽生西中
10位 2.17.78 加藤 陽貴 (3) 蓮田南中
11位 2.20.77 木村 健太 (3) 幸手西中
DNS 諸原 匠史 (3) 和光三中
男子 800M 決勝
1位 1.58.47 甲木 康博 (3) さ大砂土中
2位 1.59.13 佐藤 大和 (3) さいたま東浦和中
3位 1.59.42 久野 優正 (3) 鶴ケ島藤中
4位 2.02.67 渡部 真輝 (3) 所沢中央中
5位 2.03.12 赤津 雄飛 (3) 鶴ケ島藤中
6位 2.04.49 日高 志允 (2) 久喜中
7位 2.05.08 佐倉 由樹 (2) 越谷大相模中
8位 2.05.66 関口 大輝 (3) 東松山東中
スポンサーリンク

男子 1500M

男子 1500M 予選 1組
1位 4.07.03 浦田 優斗 (3) 狭山台中
2位 4.08.40 分須 尊紀 (3) 児玉美里中
3位 4.09.23 上吉川 颯馬 (3) 新座五中
4位 4.09.33 篠木 珠良 (3) 吉川南中
5位 4.09.93 奥山 颯斗 (3) 上尾大谷中
6位 4.10.55 木村 文哉 (3) 川越野田中
7位 4.11.17 牧野 海威 (3) さ白幡中
8位 4.12.46 三角 隼人 (3) さ土呂中
9位 4.13.53 沼田 隼一 (3) 鶴ケ島西中
10位 4.16.37 小林 修太 (3) 朝霞三中
11位 4.17.30 山岸 修輝 (3) 川口芝東中
12位 4.17.97 山崎 海地 (3) 上尾西中
13位 4.19.16 本木 颯人 (3) 比企川島中
14位 4.20.01 山上 滉介 (3) 所沢美原中
15位 4.20.03 富岡 祐希 (3) 上尾上平中
16位 4.20.31 藤田 大貴 (2) 所沢南陵中
17位 4.20.94 高野 陽和琉 (3) 北足伊奈小針中
18位 4.21.50 夜久 幸之助 (3) さ大原中
19位 4.21.89 梶 竜誠 (3) 東松山南中
20位 4.22.15 須々木 歩 (2) 川越名細中
21位 4.22.30 下山 翼 (3) 朝霞二中
22位 4.23.66 室井 慶太 (3) 東松山東中
23位 4.25.35 佐藤 大和 (3) さいたま東浦和中
男子 1500M 予選 2組
1位 4.08.62 甲木 康博 (3) さ大砂土中
2位 4.08.67 久野 優正 (3) 鶴ケ島藤中
3位 4.08.77 西田 大智 (3) 上尾西中
4位 4.09.12 沼井 優斗 (3) 朝霞三中
5位 4.09.39 松本 隼翔 (3) 比企川島中
6位 4.10.53 下田 大翔 (3) 新座第三中
7位 4.10.81 国井 景生 (3) さ宮前中
8位 4.11.00 高波 慶次 (3) 草加谷塚中
9位 4.12.12 小林 智奈 (3) さいたま東浦和中
10位 4.12.42 渡辺 諒 (2) さ常盤中
11位 4.13.47 瀬戸 常吾 (3) 児玉美里中
12位 4.16.00 石橋 亮汰 (3) 越谷武蔵野中
13位 4.18.84 飯嶌 有人 (3) 所沢小手指中
14位 4.18.92 松本 澪武 (3) さ城北中
15位 4.18.97 市川 優人 (3) 東松山東中
16位 4.19.20 堀内 那斗 (3) 北足伊奈南中
17位 4.21.28 清田 遥貴 (3) さ日進中
18位 4.21.77 佐藤 昂輝 (3) 吉川南中
19位 4.22.51 斎藤 陽輝 (3) 北足伊奈小針中
20位 4.23.97 高島 侑翔 (3) 川越砂中
21位 4.24.62 酒井 爽太 (3) 川越初雁中
22位 4.27.64 橋本 淳 (3) 新座五中
23位 4.32.39 菊地 圭祐 (3) 北葛松伏第二中
男子 1500M 予選 3組
1位 4.20.16 小島 岳斗 (3) 大里城南中
2位 4.20.97 板橋 将吾 (2) ふじみ野福岡中
3位 4.20.99 日高 志允 (2) 久喜中
4位 4.22.53 中野 蒼塁 (3) 加須昭和中
5位 4.22.72 清水 歩 (2) 日高高萩北中
6位 4.22.82 牛窪 大紀 (3) ふじみ野花の木中
7位 4.23.26 姫井 嵩斗 (3) 本庄南中
8位 4.23.38 松本 爽吾 (3) 児玉神川中
9位 4.23.57 吉野 岳 (3) 吉川南中
10位 4.27.86 七海 飛鳥 (3) 春日部豊野中
11位 4.30.03 大山 陽向 (2) 入間郡三芳東中
12位 4.30.15 笹井 紘汰 (2) 深谷明戸中
13位 4.30.27 平家 拓海 (3) さ土呂中
14位 4.30.89 横田 小次郎 (2) 行田長野中
15位 4.31.67 森 基 (2) 熊谷東中
16位 4.37.40 石原 一真 (3) 加須騎西中
17位 4.39.68 伊藤 駿 (3) 和光三中
18位 4.40.06 小島 利弥 (2) 南埼玉前原中
19位 4.40.19 木村 駿佑 (2) 秩父郡皆野中
20位 4.42.05 高橋 良維河 (3) 三郷北中
21位 4.45.82 松尾 匠 (3) 桶川中
22位 4.48.16 森谷 汐音 (2) 坂戸住吉中
DNS 渡辺 翔太 (3) 北本宮内中
男子 1500M 予選 4組
1位 4.19.49 秋元 優弥 (3) 春日部武里中
2位 4.21.94 野口 大作 (3) 入間郡越生中
3位 4.22.30 萩原 力 (3) 日高高萩北中
4位 4.24.10 小山 優輝 (3) 川口仲町中
5位 4.24.11 宗像 龍正 (3) 川口八幡木中
6位 4.24.48 江利川 隼人 (3) 熊谷妻沼東中
7位 4.24.95 真崎 琉維 (3) 狭山入間野中
8位 4.25.71 高木 皓大 (2) 戸田中
9位 4.31.26 嶋崎 祐斗 (3) 大里男衾中
10位 4.31.78 山形 燈 (3) 蓮田平野中
11位 4.32.34 吉野 雄貴 (2) 日高高萩中
12位 4.32.59 佐倉 由樹 (2) 越谷大相模中
13位 4.33.24 金沢 良太 (2) 鴻巣赤見台中
14位 4.34.14 安羅岡 聖尊 (3) 羽生西中
15位 4.35.03 横田 航輝 (2) 鴻巣吹上中
16位 4.36.71 早乙女 陽俊 (3) 南埼玉前原中
17位 4.37.01 斎藤 祥 (3) 幸手西中
18位 4.40.04 大野 素風 (3) 飯能南高麗中
19位 4.40.36 本多 大翔 (3) 蕨一中
20位 4.41.11 アウン カリム (2) 白岡中
21位 4.41.65 皆川 里央 (3) 八潮中
22位 4.41.73 飯田 隼 (3) 熊谷大麻生中
男子 1500M 予選 5組
1位 4.15.69 岡田 涼斗 (2) 川口芝東中
2位 4.19.13 飯山 翔 (2) 加須騎西中
3位 4.19.29 生駒 直幸 (2) 吉川南中
4位 4.19.41 中田 歩夢 (3) 入間上藤沢中
5位 4.21.00 松永 宏樹 (3) 久喜中
6位 4.22.56 原 滉 (2) 入間向原中
7位 4.22.69 熊谷 太杜 (3) 越谷栄進中
8位 4.22.91 田村 駿斗 (3) さ大砂土中
9位 4.22.97 小島 陸駆 (3) 大里城南中
10位 4.24.84 豊田 伊織 (3) 三郷北中
11位 4.25.32 中村 泰斗 (3) ふじみ野大井中
12位 4.28.16 古越 亘 (3) 加須開智未来中
13位 4.28.65 七海 大翼 (3) 春日部豊野中
14位 4.30.72 鈴木 琉生 (3) 草加両新田中
15位 4.31.26 菅原 涼 (2) 川口南中
16位 4.31.39 佐藤 瞭成 (3) 羽生南中
17位 4.32.25 大橋 拓真 (3) 富士見西中
18位 4.32.82 石田 祥 (3) 入間郡越生中
19位 4.34.28 山下 颯斗 (3) 狭山中央中
20位 4.36.32 須藤 遼 (2) 戸田新曽中
21位 4.39.45 飯塚 征吾 (3) 久喜菖蒲南中
22位 4.48.84 新井 颯太 (3) 秩父影森中
23位 4.51.84 新谷 真大 (2) 志木中
男子 1500M 決勝
1位 4.06.43 分須 尊紀 (3) 児玉美里中
2位 4.08.18 甲木 康博 (3) さ大砂土中
3位 4.08.77 西田 大智 (3) 上尾西中
4位 4.08.89 沼井 優斗 (3) 朝霞三中
5位 4.08.97 篠木 珠良 (3) 吉川南中
6位 4.12.12 浦田 優斗 (3) 狭山台中
7位 4.12.65 久野 優正 (3) 鶴ケ島藤中
8位 4.17.31 小林 智奈 (3) さいたま東浦和中
9位 4.18.40 奥山 颯斗 (3) 上尾大谷中
10位 4.19.77 国井 景生 (3) さ宮前中
11位 4.20.49 高波 慶次 (3) 草加谷塚中
12位 4.20.52 木村 文哉 (3) 川越野田中
13位 4.20.64 牧野 海威 (3) さ白幡中
14位 4.26.70 下田 大翔 (3) 新座第三中
DNS 上吉川 颯馬 (3) 新座五中
DNS 松本 隼翔 (3) 比企川島中
男子 1500M 予選【中1】 1組
1位 4.27.34 新井 健斗 (1) 久喜中
2位 4.28.78 国井 順生 (1) さ宮前中
3位 4.28.80 久保田 琉月 (1) 比企小川東中
4位 4.29.84 竹内 拓海 (1) 熊谷東中
5位 4.31.90 酒本 聖凪 (1) 春日部豊春中
6位 4.33.25 佐藤 渉 (1) さ城北中
7位 4.34.20 関 駿斗 (1) 本庄第一中
8位 4.42.49 若林 夜月 (1) 秩父一中
9位 4.44.36 土橋 拓美 (1) 加須北川辺中
10位 4.45.35 新井 皐大 (1) 北本中
11位 4.45.49 中沢 翼 (1) 所沢北野中
12位 4.46.21 丹野 大地 (1) 川口北中
13位 4.46.81 池田 環 (1) さ栄東中
14位 4.48.37 平光 隆人 (1) 越谷北陽中
15位 4.49.16 山崎 泰志 (1) さ原山中
16位 4.49.42 高橋 慶 (1) 朝霞二中
17位 4.53.65 坪本 慎也 (1) 日高高麗川中
18位 4.54.14 平山 魁里 (1) 入間向原中
19位 4.58.04 中山 将吾 (1) 児玉神川中
20位 4.58.08 別司 佳瞭 (1) 新座第三中
21位 5.00.02 竹内 斗哉 (1) 北葛飾松伏中
DNS 持田 隼 (1) 川越東中
男子 1500M 予選【中1】 2組
1位 4.24.53 小山 翔也 (1) 蓮田平野中
2位 4.34.25 酒巻 輝希 (1) 加須騎西中
3位 4.34.26 原 悠貴 (1) 川口芝東中
4位 4.36.77 三浦 一真 (1) さ日進中
5位 4.37.04 矢沢 拓実 (1) 川越初雁中
6位 4.37.05 宗行 奏太 (1) 桶川中
7位 4.38.34 永野 拓海 (1) 和光大和中
8位 4.41.38 高田 空羽 (1) 富士見西中
9位 4.45.95 山田 凱斗 (1) 行田長野中
10位 4.46.71 森 望 (1) 草加瀬崎中
11位 4.47.05 種田 太一 (1) 坂戸浅羽野中
12位 4.48.18 新井 悠大 (1) 春日部豊春中
13位 4.48.41 坂本 匠真 (1) 白岡篠津中
14位 4.48.89 萩原 一帆 (1) 羽生南中
15位 4.52.78 高橋 歩夢 (1) 熊谷富士見中
16位 4.52.81 高橋 慶伍 (1) 新座第三中
17位 4.53.10 中村 陽春 (1) 鶴ケ島富士見中
18位 4.55.50 細川 琳太郎 (1) 越谷北陽中
19位 4.57.43 山崎 亮汰 (1) 北葛松伏第二中
20位 4.58.41 岡村 柊吾 (1) 入間藤沢中
21位 5.01.55 大岩 朋輝 (1) 入間郡三芳東中
22位 5.08.32 新井 真斗 (1) 飯能名栗中
男子 1500M 予選【中1】 3組
1位 4.25.64 山川 開 (1) さ大宮北中
2位 4.37.79 須賀 彩人 (1) 加須昭和中
3位 4.37.99 末広 大翔 (1) 上尾大石中
4位 4.38.77 大槻 直輝 (1) 吉川南中
5位 4.39.67 石井 遥大 (1) さ白幡中
6位 4.43.94 仲 陸斗 (1) 所沢美原中
7位 4.45.42 矢板 大輝 (1) 川口安行中
8位 4.46.31 三好 貫太 (1) さ大宮南中
9位 4.50.51 小林 快叶 (1) 入間郡川角中
10位 4.50.68 田村 颯琉 (1) 草加松江中
11位 4.51.21 初雁 龍 (1) 東松山東中
12位 4.52.20 佐藤 琉真 (1) 朝霞三中
13位 4.52.97 窪田 草太郎 (1) 川越西中
14位 4.54.23 小熊 琉聖 (1) 久喜菖蒲中
15位 4.56.27 小林 洋喜 (1) 蓮田平野中
16位 4.56.73 中畝 虎太郎 (1) 児玉美里中
17位 4.58.98 小川 好誠 (1) 南埼玉百間中
18位 5.00.22 柴田 剣 (1) 春日部大沼中
19位 5.00.51 根岸 良輔 (1) 深谷明戸中
20位 5.04.78 山田 翼 (1) 狭山中央中
21位 5.12.73 森田 陽樹 (1) 鴻巣吹上中
22位 5.13.23 小尾 夢翔 (1) 三郷前川中
男子 1500M 予選【中1】 4組
1位 4.33.46 曽根 大輝 (1) 川越砂中
2位 4.33.81 大室 杏夢 (1) 鶴ケ島藤中
3位 4.34.40 高橋 玲太 (1) 秩父一中
4位 4.34.52 湯川 昇平 (1) 東松山松山中
5位 4.35.90 藤田 颯良智 (1) 大里寄居中
6位 4.42.03 川口 太誠 (1) 所沢北野中
7位 4.42.20 岩渕 一歩希 (1) さ宮前中
8位 4.42.97 小瀬 堅大 (1) 川口芝東中
9位 4.44.45 石川 郁弥 (1) 加須大利根中
10位 4.45.20 浮田 凪 (1) 上尾東中
11位 4.51.18 山本 陽 (1) 蓮田黒浜中
12位 5.00.40 荒井 陽仁 (1) さ片柳中
13位 5.02.15 寺村 啓志 (1) 三郷早稲田中
14位 5.05.05 遠藤 滉太 (1) 狭山台中
15位 5.06.71 三浦 心輝 (1) 戸田笹目中
16位 5.08.69 三上 和丈 (1) 飯能一中
17位 5.10.35 関口 泉 (1) 秩父郡長瀞中
18位 5.43.27 渡辺 奏 (1) 富士見西中
DNS 井上 駿也真 (1) 坂戸若宮中
DNS 長谷川 遥紀 (1) 行田西中
DNS 野口 志温 (1) 熊谷奈良中
DNS 粟田 幹 (1) 入間郡川角中
男子 1500M 予選【中1】 5組
1位 4.30.73 福島 宙 (1) 比企小川東中
2位 4.31.17 鍵山 光琉 (1) 白岡中
3位 4.37.92 斎藤 洋大 (1) 越谷大相模中
4位 4.38.25 安江 悠登 (1) さ常盤中
5位 4.42.54 山田 翔太 (1) 北葛飾杉戸中
6位 4.45.77 入沢 大陸 (1) 川口西中
7位 4.47.09 高橋 早大 (1) 飯能南高麗中
8位 4.47.99 西井戸 快 (1) 久喜東中
9位 4.51.96 武末 直弥 (1) 北足伊奈学園中
10位 4.52.03 進藤 大翔 (1) 深谷幡羅中
11位 4.52.48 管野 澪 (1) さ植水中
12位 4.52.82 丹野 暁翔 (1) 東松山松山中
13位 4.57.26 大道 英介 (1) 新座五中
14位 4.57.34 高木 唯斗 (1) 幸手東中
15位 4.57.74 原口 直之 (1) ふじみ野福岡中
16位 5.01.61 高島 翔成 (1) 川越砂中
17位 5.03.68 曽我 玲王 (1) 八潮潮止中
18位 5.11.78 成田 駿佑 (1) 春日部豊野中
19位 5.15.80 高田 陽生 (1) 志木中
20位 5.15.83 田辺 尚人 (1) 児玉上里中
DNS 加々美 敦己 (1) 大里男衾中
男子 1500M 決勝【中1】
1位 4.27.90 小山 翔也 (1) 蓮田平野中
2位 4.28.32 福島 宙 (1) 比企小川東中
3位 4.28.33 新井 健斗 (1) 久喜中
4位 4.28.41 山川 開 (1) さ大宮北中
5位 4.32.98 国井 順生 (1) さ宮前中
6位 4.33.24 酒巻 輝希 (1) 加須騎西中
7位 4.33.51 曽根 大輝 (1) 川越砂中
8位 4.33.77 大室 杏夢 (1) 鶴ケ島藤中
9位 4.34.35 久保田 琉月 (1) 比企小川東中
10位 4.34.45 佐藤 渉 (1) さ城北中
11位 4.39.14 原 悠貴 (1) 川口芝東中
12位 4.39.61 関 駿斗 (1) 本庄第一中
13位 4.39.81 酒本 聖凪 (1) 春日部豊春中
14位 4.39.93 鍵山 光琉 (1) 白岡中
15位 4.40.45 高橋 玲太 (1) 秩父一中
16位 4.52.88 竹内 拓海 (1) 熊谷東中

男子 3000M

男子 3000M タイムレース 1組
1位 8.49.34 分須 尊紀 (3) 児玉美里中
2位 8.50.22 奥山 颯斗 (3) 上尾大谷中
3位 8.50.42 篠木 珠良 (3) 吉川南中
4位 8.54.14 上吉川 颯馬 (3) 新座五中
5位 8.56.43 沼井 優斗 (3) 朝霞三中
6位 8.59.69 西田 大智 (3) 上尾西中
7位 9.00.79 浦田 優斗 (3) 狭山台中
8位 9.00.84 三角 隼人 (3) さ土呂中
9位 9.00.87 松本 隼翔 (3) 比企川島中
10位 9.01.24 中沢 駿介 (3) 上尾大谷中
11位 9.01.46 瀬戸 常吾 (3) 児玉美里中
12位 9.02.48 飯嶌 有人 (3) 所沢小手指中
13位 9.04.39 小林 智奈 (3) さいたま東浦和中
14位 9.04.89 佐藤 快成 (3) 川口八幡木中
15位 9.10.01 室井 慶太 (3) 東松山東中
16位 9.10.48 石橋 亮汰 (3) 越谷武蔵野中
17位 9.13.32 清田 遥貴 (3) さ日進中
18位 9.14.99 木村 文哉 (3) 川越野田中
19位 9.17.38 橋本 淳 (3) 新座五中
20位 9.19.03 下山 翼 (3) 朝霞二中
21位 9.19.61 伊東 夢翔 (2) 川越高階中
22位 9.23.46 高島 侑翔 (3) 川越砂中
23位 9.24.73 前原 悠斗 (3) さ原山中
24位 9.25.68 須々木 歩 (2) 川越名細中
25位 9.37.50 田端 悠大 (3) 児玉美里中
26位 9.41.43 松本 澪武 (3) さ城北中
27位 9.41.66 飯田 怜皇 (3) さ宮前中
28位 9.45.98 平家 拓海 (3) さ土呂中
男子 3000M タイムレース 2組
1位 9.18.38 高野 陽和琉 (3) 北足伊奈小針中
2位 9.18.80 沼田 隼一 (3) 鶴ケ島西中
3位 9.19.21 小島 岳斗 (3) 大里城南中
4位 9.19.96 山岸 修輝 (3) 川口芝東中
5位 9.20.28 熊谷 太杜 (3) 越谷栄進中
6位 9.21.07 市川 優人 (3) 東松山東中
7位 9.22.78 大竹 優一郎 (2) さ大砂土中
8位 9.23.41 生駒 直幸 (2) 吉川南中
9位 9.23.61 森 基 (2) 熊谷東中
10位 9.27.92 国井 景生 (3) さ宮前中
11位 9.28.01 堀内 那斗 (3) 北足伊奈南中
12位 9.28.97 夜久 幸之助 (3) さ大原中
13位 9.31.95 吉野 雄貴 (2) 日高高萩中
14位 9.32.26 小林 修太 (3) 朝霞三中
15位 9.33.74 野口 大作 (3) 入間郡越生中
16位 9.35.00 小山 優輝 (3) 川口仲町中
17位 9.35.35 宗像 龍正 (3) 川口八幡木中
18位 9.37.15 福地 颯馬 (3) 所沢南陵中
19位 9.40.98 清野 遥斗 (3) 新座第六中
20位 9.41.83 板橋 将吾 (2) ふじみ野福岡中
21位 9.43.47 幸田 礼士 (2) 東松山松山中
22位 9.48.15 若林 颯人 (3) 川越砂中
23位 9.58.24 小川 智也 (3) 児玉美里中
24位 10.00.82 七海 飛鳥 (3) 春日部豊野中
25位 10.02.37 田波 大地 (3) 越谷栄進中
26位 10.07.41 鈴木 勇翔 (2) 東松山松山中
27位 10.22.85 高橋 邦英 (3) 所沢小手指中
28位 10.40.49 牧野 海威 (3) さ白幡中
男子 3000M タイムレース 3組
1位 9.24.81 中田 歩夢 (3) 入間上藤沢中
2位 9.27.41 土橋 駿太 (3) 大里男衾中
3位 9.27.96 萩原 力 (3) 日高高萩北中
4位 9.29.34 横田 小次郎 (2) 行田長野中
5位 9.30.40 石田 祥 (3) 入間郡越生中
6位 9.33.04 七海 大翼 (3) 春日部豊野中
7位 9.33.29 井上 雄貴 (2) 本庄東中
8位 9.33.41 田嶋 翔馬 (2) 加須騎西中
9位 9.34.34 黒岩 勇禅 (2) 入間郡越生中
10位 9.37.90 真崎 琉維 (3) 狭山入間野中
11位 9.38.57 高波 慶次 (3) 草加谷塚中
12位 9.39.02 佐藤 瞭成 (3) 羽生南中
13位 9.40.31 井上 敬斗 (3) 入間上藤沢中
14位 9.41.82 荻原 昂大 (3) 上尾西中
15位 9.42.61 山本 怜生 (3) 川口西中
16位 9.44.38 古越 亘 (3) 加須開智未来中
17位 9.45.25 福島 瑠晟 (3) 熊谷三尻中
18位 9.47.46 横田 航輝 (2) 鴻巣吹上中
19位 9.48.01 笹井 紘汰 (2) 深谷明戸中
20位 9.48.65 藤枝 遼 (3) 深谷上柴中
21位 9.54.00 坂本 鈴太 (3) 春日部共栄中
22位 9.56.77 飯塚 征吾 (3) 久喜菖蒲南中
23位 9.59.85 菊池 一颯 (3) ふじみ野葦原中
24位 10.10.80 久保 隼太郎 (3) 久喜東中
25位 10.13.00 山形 燈 (3) 蓮田平野中
26位 10.15.41 新井 渚心 (3) ふじみ野花の木中
27位 10.30.54 内野 壮紀 (3) 北本東中
男子 3000M タイムレース 4組
1位 9.35.68 徳武 遼太 (3) 戸田中
2位 9.36.61 清水 歩 (2) 日高高萩北中
3位 9.43.45 新井 爽太 (3) 秩父高篠中
4位 9.52.61 安羅岡 聖尊 (3) 羽生西中
5位 9.55.15 粕谷 飛翔 (3) 草加青柳中
6位 9.55.73 鈴木 佳南 (3) 坂戸千代田中
7位 9.56.10 大野 素風 (3) 飯能南高麗中
8位 9.56.42 石原 一真 (3) 加須騎西中
9位 9.56.90 斎藤 祥 (3) 幸手西中
10位 9.58.15 矢島 虎太朗 (3) 富士見台中
11位 9.58.45 中村 理門 (2) 北本宮内中
12位 9.58.81 菅野 天翔 (3) 久喜中
13位 9.59.57 南 恵太 (3) 秩父郡皆野中
14位 10.02.99 木村 海斗 (3) 狭山堀兼中
15位 10.03.61 平辻 泰雅 (3) 白岡中
16位 10.04.58 須藤 遼 (2) 戸田新曽中
17位 10.06.10 森 寛太 (2) 久喜中
18位 10.09.23 平田 耕太郎 (3) 北足伊奈小針中
19位 10.09.41 野原 冬竜 (3) 秩父高篠中
20位 10.09.45 松尾 匠 (3) 桶川中
21位 10.13.94 播磨 陸弥 (2) 北葛松伏第二中
22位 10.14.27 大下 凛太朗 (3) 志木中
23位 10.16.06 高橋 良維河 (3) 三郷北中
24位 10.22.96 浦部 裕希 (3) 南埼玉前原中
25位 10.26.81 小山 息吹 (3) 入間郡川角中
26位 11.05.59 新 拓海 (3) 蕨一中
DNS 松木 恭介 (2) 八潮大原中

男子 110MYH

男子 110MYH 予選 1組 (-0.3)
1位 15.64 門井 大夢 (3) 加須昭和中
2位 15.65 平野 佑真 (3) 桶川加納中
3位 17.16 大塚 楓斗 (3) さ大谷中
4位 17.35 塚原 颯 (3) 越谷中央中
5位 17.95 森 悠貴 (3) 北葛飾松伏中
6位 18.24 利根川 巧磨 (3) 久喜中
7位 18.42 黛 渓太 (2) 草加栄中
8位 19.42 由良 唯人 (2) ふじみ野福岡中
男子 110MYH 予選 2組 (-0.6)
1位 15.01 栢本 尚輝 (3) 坂戸若宮中
2位 15.71 中田 侑吾 (3) 春日部飯沼中
3位 16.28 遠藤 楓芽 (3) さ大成中
4位 16.75 安斎 隼平 (3) 越谷東中
5位 16.88 越谷 心 (3) 吉川東中
6位 17.17 北村 春樹 (3) 所沢小手指中
7位 18.18 広田 健人 (3) 狭山西武文理中
8位 18.33 後藤 爽汰 (3) 熊谷大麻生中
9位 20.90 中嶋 秀三郎 (2) 大里寄居中
男子 110MYH 予選 3組 (0.0)
1位 16.58 北田 悠 (3) 所沢三ケ島中
2位 16.72 鈴木 隆将 (3) 戸田新曽中
3位 17.88 中町 一貴 (3) さ宮原中
4位 17.93 小川 輝 (2) 川越高階中
5位 19.12 関口 悠斗 (3) 秩父郡皆野中
6位 19.26 岡田 望 (3) 三郷早稲田中
DSQ 松本 響 (2) 鴻巣吹上北中
DNS 清野 遼太朗 (3) 新座五中
男子 110MYH 予選 4組 (0.0)
1位 15.92 岡 拓輝 (3) 春日部大沼中
2位 16.14 風間 光琉 (3) 入間金子中
3位 16.69 村田 十紀 (3) 入間郡毛呂山中
4位 17.39 下原 涼雅 (3) 草加両新田中
5位 17.43 横井 蒼士 (3) さ大原中
6位 17.54 外山 卓 (3) 上尾南中
7位 19.70 武石 翔太 (2) 幸手中
8位 19.87 大石 誠也 (3) 蓮田平野中
男子 110MYH 予選 5組 (0.0)
1位 15.20 外山 聖悟 (3) さ八王子中
2位 15.46 玉井 奎多 (3) さ常盤中
3位 15.74 斎藤 滉太 (2) 越谷富士中
4位 16.02 矢田部 広雅 (3) 川口在家中
5位 17.20 高橋 爽也斗 (3) 吉川南中
6位 17.65 坂本 祐基 (3) 新座立教新座中
7位 18.40 片岡 直也 (2) 飯能原市場中
8位 18.96 宮前 洸太 (3) 桶川中
9位 20.19 小野 蒼 (2) 東松山東中
男子 110MYH 予選 6組 (-0.5)
1位 15.25 大倉 秀斗 (3) さ大原中
2位 15.46 渋谷 幸太朗 (3) 上尾大石中
3位 16.55 古川 喬登 (3) 狭山西武文理中
4位 16.92 ウグウェルカリス (3) 本庄南中
5位 17.24 新井 堅斗 (3) 深谷幡羅中
6位 17.93 萩原 一馬 (3) さ南浦和中
7位 18.00 佐藤 優守 (2) さ八王子中
8位 18.51 森下 光 (3) 児玉美里中
男子 110MYH 予選 7組 (-0.5)
1位 15.83 坂上 幹斗 (3) 坂戸中
2位 15.93 富沢 日向 (3) 川越初雁中
3位 17.12 金子 陸士 (2) 羽生西中
4位 17.36 江森 天子 (3) 比企小川東中
5位 17.63 樋口 隼人 (2) 鶴ケ島中
6位 18.39 小山 遥 (3) 八潮潮止中
7位 18.72 栗原 大彬 (3) さ原山中
8位 18.90 斎藤 昴 (3) 上尾大谷中
男子 110MYH 予選 8組 (-0.3)
1位 15.40 片山 光 (3) 鴻巣吹上中
2位 15.98 高田 駿斗 (3) 深谷幡羅中
3位 16.61 鈴木 雅也 (3) 北本中
4位 16.83 貫井 蓮央 (3) 鶴ケ島藤中
5位 17.26 秋庭 翼 (3) さ春野中
6位 17.33 明石 樹生 (2) 久喜中
7位 18.21 竹内 圭哉 (3) 南埼玉百間中
8位 18.68 井上 廉太郎 (3) 秩父二中
男子 110MYH 予選 9組 (-0.4)
1位 15.96 亀岡 青空 (3) さ大原中
2位 16.39 伊藤 慎太郎 (2) 北足伊奈小針中
3位 17.31 戸田 玲音 (3) 川口幸並中
4位 17.72 田中 洸弐 (3) 入間向原中
5位 17.82 小川 祥輝 (3) 行田中
6位 18.79 前田 日向 (2) 富士見勝瀬中
7位 19.29 染谷 捷太 (2) 久喜栗橋東中
DSQ 戸井田 蓮杜 (3) 所沢向陽中
男子 110MYH 予選 10組 (0.0)
1位 16.63 後藤 瑞樹 (3) 春日部武里中
2位 16.65 茂木 陸 (3) 朝霞三中
3位 17.21 染谷 航平 (3) 北足伊奈学園中
4位 18.06 佐藤 倭人 (3) 川口仲町中
5位 18.33 野口 直寛 (3) さ大谷中
6位 18.34 安斎 篤人 (2) 坂戸中
7位 18.69 舟木 優流 (2) 加須騎西中
DNS 斎藤 勇人 (3) 日高高萩北中
男子 110MYH 決勝 (-1.0)
1位 14.73 栢本 尚輝 (3) 坂戸若宮中
2位 15.03 外山 聖悟 (3) さ八王子中
3位 15.04 大倉 秀斗 (3) さ大原中
4位 15.09 玉井 奎多 (3) さ常盤中
5位 15.27 渋谷 幸太朗 (3) 上尾大石中
6位 15.49 門井 大夢 (3) 加須昭和中
7位 15.51 片山 光 (3) 鴻巣吹上中
8位 15.51 平野 佑真 (3) 桶川加納中

男子 4×100MR

男子 4×100MR 予選 1組
1位 45.03 吉川中央中
2位 45.20 上尾大石中
3位 45.58 川口北中
4位 45.61 さいたま大谷口中
5位 46.52 飯能原市場中
6位 46.74 伊奈小針中
7位 49.88 秩父尾田蒔中
DSQ 桶川加納中
DSQ 東松山南中
男子 4×100MR 予選 2組
1位 45.05 さいたま宮原中
2位 45.08 春日部東中
3位 45.74 入間上藤沢中
4位 46.31 志木宗岡二中
5位 46.43 吉川南中
6位 47.98 坂戸中
DSQ 越生中
DSQ 鶴ケ島中
DSQ 長瀞中
男子 4×100MR 予選 3組
1位 43.40 越谷栄進中
2位 45.16 上里北中
3位 45.98 深谷幡羅中
4位 46.03 幸手西中
5位 46.47 南埼玉前原中
6位 46.50 行田長野中
7位 46.88 八潮大原中
8位 48.29 大里男衾中
DSQ 和光三中
男子 4×100MR 予選 4組
1位 44.79 入間藤沢中
2位 44.88 さいたま内谷中
3位 45.86 鴻巣吹上中
4位 46.25 春日部武里中
5位 46.32 川越初雁中
6位 46.49 ふじみ野福岡中
7位 47.36 富士見勝瀬中
8位 48.17 羽生西中
DSQ 川島中
男子 4×100MR 予選 5組
1位 44.42 さいたま常盤中
2位 44.54 熊谷三尻中
3位 45.09 三郷北中
4位 45.41 久喜栗橋東中
5位 45.76 日高高萩北中
6位 45.88 越谷大相模中
7位 46.21 加須大利根中
8位 46.50 川口上青木中
9位 47.23 戸田喜沢中
男子 4×100MR 予選 6組
1位 44.88 朝霞二中
2位 45.86 加須昭和中
3位 46.26 所沢中央中
4位 46.32 北本宮内中
5位 46.51 さいたま大谷場中
6位 46.90 草加花栗中
7位 46.96 蕨一中
8位 47.44 本庄東中
男子 4×100MR 予選 7組
1位 44.72 さいたま本太中
2位 46.66 蓮田平野中
3位 46.89 杉戸中
4位 46.94 上尾西中
5位 47.65 白岡南中
6位 54.42 朝霞四中
DSQ 新座二中
DSQ 西武学園文理中
男子 4×100MR 決勝
1位 43.37 越谷栄進中
2位 44.46 入間藤沢中
3位 44.57 さいたま内谷中
3位 44.57 さいたま常盤中
5位 44.74 熊谷三尻中
6位 44.83 さいたま本太中
7位 44.94 朝霞二中
8位 45.14 吉川中央中

男子 走り高跳び

男子 走り高跳び 決勝
1位 1.85 飛田 来夢 (3) 深谷幡羅中
2位 1.82 上野 颯太 (3) 鶴ケ島中
3位 1.82 田島 陸央 (3) 狭山台中
4位 1.79 針ケ谷 侑希 (3) 加須大利根中
5位 1.79 黒沢 陸斗 (3) 大里男衾中
6位 1.76 浜田 颯人 (3) 三郷前川中
6位 1.76 忍田 笙大 (3) 川越高階中
8位 1.76 堀田 颯大 (2) 所沢狭山ケ丘中
9位 1.76 島村 竜 (3) さ宮原中
10位 1.71 内田 航太 (3) さ大原中
10位 1.71 角田 リコ (2) 草加川柳中
10位 1.71 石崎 朱羅 (3) 久喜東中
13位 1.71 根塚 翔生 (3) 所沢中央中
14位 1.71 深田 翔大 (3) 秩父影森中
14位 1.71 大須賀 智紀 (2) 深谷幡羅中
16位 1.71 小島 竜也 (3) 草加瀬崎中
17位 1.71 川口 遼馬 (3) 狭山西武文理中
17位 1.71 渡辺 一輝 (2) 越谷南中
19位 1.71 篠崎 良輔 (3) 越谷武蔵野中
20位 1.66 本間 大河 (3) 八潮八幡中
20位 1.66 半田 友輝 (3) 北本中
22位 1.66 飯島 正優 (3) 所沢向陽中
23位 1.66 野本 夢翔 (3) 北本東中
23位 1.66 岡田 望 (3) 三郷早稲田中
23位 1.66 竹田 陽馬 (3) 川口安行東中
23位 1.66 大塚 元騎 (3) 加須大利根中
27位 1.66 梶野 仁晶 (3) さ日進中
27位 1.66 漆原 希 (3) 飯能一中
27位 1.66 町田 学都 (3) 朝霞二中
30位 1.66 柿沼 広翔 (3) 川越高階中
30位 1.66 下野 陽生 (3) 比企滑川中
30位 1.66 佐藤 倭人 (3) 川口仲町中
33位 1.61 山根林 太郎 (3) 北葛飾松伏中
34位 1.61 杉山 琉楓 (2) 上尾中
34位 1.61 橋本 峻 (2) 蓮田中
34位 1.61 森田 浩紳 (3) 鴻巣吹上中
34位 1.61 黒川 稜人 (3) 幸手東中
38位 1.61 上村 晃誠 (2) さ植竹中
38位 1.61 告 悠希 (3) 春日部大沼中
NM 桜庭 翔平 (2) 新座五中
NM 島村 駿汰 (3) 南埼玉前原中
NM 馬場 剛志 (2) 飯能原市場中
NM 小笠原 陸 (2) 所沢中央中
NM 近藤 祐綺 (3) 羽生南中
NM 高橋 育真 (2) ふじみ野大井中
NM 藤原 陽 (2) 川口戸塚中
NM 小熊 海生 (2) 北葛飾杉戸中
NM 町田 伍史 (3) 桶川中
NM 増田 剛輝 (3) 越谷中央中
NM 葛西 知徳 (3) 加須西中
NM 堺 圭秀 (2) さ宮前中
NM 中川 知輝 (3) 川越高階中
NM 吉岡 希 (3) 北足伊奈学園中
NM 石川 輝 (3) 川越城南中
NM 内田 浩章 (3) 坂戸中
NM 佐藤 弘幸 (3) 蓮田中
NM 笹原 琉吾 (2) 鶴ケ島中
NM 古川 蓮 (2) 秩父郡長瀞中
NM 小林 史弥 (2) 吉川中央中
NM 赤坂 漣 (3) 東松山白山中
NM 海老原 彦輝 (2) 春日部大沼中
NM 小林 蓮 (3) 熊谷三尻中
NM 松原 武輝 (3) 和光三中
NM 藤本 駿 (3) 入間上藤沢中
NM 梅村 琉冬 (2) 入間郡毛呂山中
NM 横山 晃己 (3) 本庄南中
NM 長谷部 知也 (3) 児玉美里中
NM 堀江 静哉 (3) 春日部豊春中
NM 中村 瞭吾 (2) 戸田喜沢中
NM 松本 健太 (3) 加須北川辺中
NM 斎木 大知 (3) さ与野東中
NM 神酒 直史 (3) 三郷瑞穂中
NM 小谷野 敦貴 (2) 狭山堀兼中
NM 杉山 靖哉 (2) 吉川中央中
NM 中尾 昇阿 (2) 大里男衾中
NM 青木 海斗 (3) 富士見勝瀬中
NM 牧 龍之介 (2) 行田中
NM 平本 匠 (3) 坂戸中
NM 松本 和樹 (3) 日高高麗川中
スポンサーリンク

男子 棒高跳び

男子 棒高跳び 決勝
1位 4.20 葛西 知徳 (3) 加須西中
2位 3.80 森田 祐生 (3) 羽生西中
3位 3.70 吉田 英晃 (3) 北本中
4位 3.70 梶原 雄真 (3) 八潮八幡中
5位 3.50 根本 駿介 (3) 川越高階中
6位 3.20 小倉 琳 (3) 八潮八幡中
7位 3.20 神酒 直史 (3) 三郷瑞穂中
8位 3.00 田村 光佑 (2) 八潮八幡中
9位 3.00 古沢 俊介 (2) さ岩槻中
NM 今田 望天 (2) 八潮大原中
NM 根矢 学知 (3) さ土呂中
NM 新井 瑛斗 (2) 加須騎西中
NM 坂之上 大煕 (2) さ木崎中
NM 小倉 大和 (2) さ岩槻中
NM 小山 優人 (1) さ植竹中
NM 本多 琳太郎 (3) 三郷瑞穂中

男子 走り幅跳び

男子 走り幅跳び 予選 1組
1位 6.11 (-0.7) 羽鳥 永遠 (3) 春日部緑中
2位 6.05 (0.8) 武田 陸 (3) 朝霞二中
3位 6.03 (-1.1) 谷口 樹 (3) さ原山中
4位 6.01 (0.0) 黒田 健琉 (3) 深谷岡部中
5位 5.99 (0.5) 荒井 一樹 (3) さ大谷場中
6位 5.93 (0.6) 中村 太紀 (3) 吉川東中
7位 5.93 (0.6) 大場 康平 (3) 川越高階中
8位 5.91 (-0.6) 野口 陽平 (3) 川口安行東中
9位 5.90 (-0.1) 武藤 淳生 (3) 鶴ケ島藤中
10位 5.87 (-1.9) 石原 綜太郎 (3) さ本太中
11位 5.85 (-0.9) 大室 聡輝 (3) 比企菅谷中
12位 5.79 (1.7) 保谷 凱介 (3) さ内谷中
13位 5.79 (1.3) 高橋 拳将 (3) 草加花栗中
14位 5.73 (-0.2) 山崎 和 (3) 東松山南中
15位 5.68 (0.1) 佐野 空 (3) 三郷南中
16位 5.64 (1.3) 船橋 開成 (3) 本庄南中
17位 5.62 (-0.1) 仲井 拓矢 (3) 富士見勝瀬中
18位 5.61 (1.0) 藤井 歩 (2) 北葛飾松伏中
19位 5.58 (0.2) 石橋 竜輝 (3) 南埼玉前原中
20位 5.58 (-0.3) 千田 和毅 (1) 川越初雁中
21位 5.56 (0.1) 阿部 颯人 (3) 新座二中
22位 5.53 (0.0) 馬場 豊門 (2) さ岩槻中
23位 5.52 (1.1) 大沢 龍輝 (3) 鴻巣西中
24位 5.50 (1.0) 富田 恭平 (3) 久喜栗橋東中
25位 5.38 (1.6) 青山 侑揮 (2) 所沢美原中
26位 5.36 (0.6) 牧原 柊 (2) 戸田中
27位 5.33 (-1.0) 田畑 幸太 (3) 入間郡三芳東中
28位 5.33 (1.3) 高橋 昭斗 (2) 日高高麗川中
29位 5.31 (1.2) 小松 祐太 (3) 上尾中
30位 5.28 (0.5) 上野 祐貴 (3) 狭山西武文理中
31位 5.23 (-0.8) 前田 尚山 (3) 川越富士見中
32位 5.22 (-2.0) 東谷 友紀 (3) 飯能一中
33位 5.16 (-0.5) 大熊 徳史 (3) 久喜中
34位 5.08 (1.2) 山谷 大貴 (3) ふじみ野大井中
35位 5.02 (0.4) 藤本 駿 (3) 入間上藤沢中
36位 5.02 (0.8) 新井 謙太 (2) 春日部共栄中
37位 4.95 (2.3) 岡 拓輝 (3) 春日部大沼中
38位 4.76 (1.3) 井上 智貴 (2) 羽生西中
39位 4.67 (0.0) 加藤 幹也 (3) 蓮田平野中
40位 4.40 (0.8) 安田 瑠弥 (2) 志木中
NM 大沼 雅駿 (3) 児玉美里中
NM 中山 昂大 (3) 加須大利根中
NM 伊沢 和真 (2) 越谷栄進中
男子 走り幅跳び 予選 2組
1位 6.50 (0.2) 伊藤 亮馬 (3) 深谷岡部中
2位 6.30 (0.1) 高橋 良多 (3) 越谷東中
3位 6.30 (0.1) 川井 健跳 (3) 川口南中
4位 6.13 (-1.0) 小林 生武希 (3) 戸田喜沢中
5位 6.10 (-0.8) 鳥沢 旺雅 (3) 行田忍中
6位 6.04 (-0.1) 伊達 寛晃 (3) 川口幸並中
7位 5.97 (-0.8) 近藤 隼史 (3) 所沢美原中
8位 5.94 (0.4) 瀬下 怜司 (3) 深谷川本中
9位 5.94 (-1.0) 平本 匠 (3) 坂戸中
10位 5.89 (1.9) 渡辺 優太 (3) 川口八幡木中
11位 5.85 (2.4) 本間 ケン (2) 新座五中
12位 5.84 (0.0) 成田 陸 (2) 川口西中
13位 5.78 (0.9) 大久保 直樹 (2) 上尾中
14位 5.72 (-1.0) 中村 航晴 (3) 朝霞二中
15位 5.71 (1.0) 北村 健登 (3) 鶴ケ島藤中
16位 5.66 (1.7) 斎藤 太陽 (3) 本庄南中
17位 5.62 (1.5) 高橋 旭 (3) さ木崎中
18位 5.56 (-1.3) 岡野 正輝 (2) 川越富士見中
19位 5.55 (-1.1) 杣原 泰基 (3) 南埼玉前原中
20位 5.54 (2.4) 加島 宏太朗 (2) 入間藤沢中
21位 5.52 (1.1) 青山 開 (3) 春日部東中
22位 5.51 (0.6) 小原 勇輝 (3) 富士見勝瀬中
23位 5.50 (0.6) 水野 智也 (3) 大里男衾中
24位 5.50 (-0.1) 高橋 純也 (3) 熊谷三尻中
25位 5.48 (0.9) 磯ケ谷 健亮 (3) 朝霞一中
26位 5.41 (1.0) 田中 亮気 (3) 桶川中
27位 5.41 (0.5) 田島 陸央 (3) 狭山台中
28位 5.40 (-0.2) 江森 天子 (3) 比企小川東中
29位 5.36 (1.1) 山岸 頼羽 (3) 加須北川辺中
30位 5.34 (0.0) 嶋村 慧人 (3) 日高高萩北中
31位 5.29 (0.4) 江崎 晃平 (2) 所沢中央中
32位 5.26 (0.0) 中村 友哉 (2) 越谷大相模中
33位 5.25 (0.0) 三浦 涼雅 (3) 久喜東中
34位 5.23 (0.0) 西山 恭平 (3) 秩父郡長瀞中
35位 5.22 (0.8) 小林 誉 (3) 北足伊奈小針中
36位 5.21 (1.4) 並木 綾也斗 (3) 草加新田中
37位 5.10 (-1.2) 黒川 レオメンサ (3) 八潮潮止中
38位 5.08 (1.1) 須川 大雅 (3) 蓮田黒浜中
39位 5.03 (-0.7) 川瀬 天馬 (3) さ春野中
40位 4.97 (0.0) 小酒 井北杜 (2) 北本東中
NM 青鹿 翔 (3) 幸手中
NM 内田 拓実 (3) 三郷北中
NM 古川 喬登 (3) 狭山西武文理中
男子 走り幅跳び 決勝
1位 6.59 (1.3) 伊藤 亮馬 (3) 深谷岡部中
2位 6.41 (3.3) 川井 健跳 (3) 川口南中
3位 6.38 (1.5) 小林 生武希 (3) 戸田喜沢中
4位 6.20 (2.2) 荒井 一樹 (3) さ大谷場中
5位 6.18 (2.6) 谷口 樹 (3) さ原山中
6位 6.15 (0.4) 鳥沢 旺雅 (3) 行田忍中
7位 6.08 (1.7) 武田 陸 (3) 朝霞二中
8位 6.05 (3.3) 羽鳥 永遠 (3) 春日部緑中
9位 5.99 (2.1) 黒田 健琉 (3) 深谷岡部中
10位 5.92 (2.4) 伊達 寛晃 (3) 川口幸並中
11位 5.92 (2.3) 近藤 隼史 (3) 所沢美原中
12位 5.30 (0.5) 高橋 良多 (3) 越谷東中

男子 砲丸投げ

男子 砲丸投げ 予選 1組
1位 12.51 石井 優希 (3) 新座二中
2位 12.26 相田 直樹 (3) ふじみ野福岡中
3位 12.15 高橋 春裕 (3) 所沢上山口中
4位 11.27 阿南 渉真 (2) 熊谷東中
5位 11.15 杉山 航平 (3) 所沢向陽中
6位 10.88 奥村 涼 (3) 狭山西武文理中
7位 10.70 秋浜 佑哉 (3) 富士見台中
8位 10.57 野沢 嶺 (3) 桶川中
9位 10.52 畦地 恵太 (3) 本庄南中
10位 10.50 薄井 太一 (3) 蓮田黒浜中
11位 10.26 広瀬 智也 (3) 坂戸住吉中
12位 10.10 山崎 俊太郎 (3) 越谷大相模中
13位 9.92 小嶋 雄大 (3) さ大谷場中
14位 9.89 長谷川 滉 (3) さ慈恩寺中
15位 9.69 藤田 智也 (3) 久喜栗橋東中
16位 9.60 宮内 義幸 (3) 戸田喜沢中
17位 9.53 鈴木 和馬 (3) 川越初雁中
18位 9.48 野辺 裕佑雅 (3) 児玉美里中
19位 9.41 小山 皓幹 (2) 春日部大増中
20位 9.40 岩崎 隆成 (3) 入間金子中
21位 9.20 田中 勇貴 (3) 朝霞二中
22位 9.17 横村 瑠紀 (3) 南埼玉前原中
23位 9.04 森下 直哉 (3) 鴻巣吹上北中
24位 8.91 宮岡 奨真 (3) 日高高根中
25位 8.87 増田 隼人 (3) 飯能一中
26位 8.74 萩原 旭洋 (3) 大里城南中
27位 8.71 岩野 駆 (2) 和光三中
28位 8.59 網谷 俊祐 (3) 加須昭和中
29位 8.21 阿部 翔太 (3) 北葛飾杉戸中
30位 7.90 石塚 晴樹 (3) 幸手東中
31位 7.03 伊原 優介 (3) 北足伊奈小針中
NM 山口 景誠 (3) 川口仲町中
NM 藤田 康助 (3) さいたま大宮八幡中
NM 半田 周聖 (2) 志木中
男子 砲丸投げ 予選 2組
1位 12.59 土居 闘矢 (3) さ岸中
2位 12.41 金森 丈太郎 (3) さ大原中
3位 11.38 上野 竜輝 (3) 川越芳野中
4位 11.31 高木 悠馬 (3) 吉川南中
5位 11.21 河野 尚磨 (3) 久喜中
6位 10.79 上野 祐貴 (3) 狭山西武文理中
7位 10.62 内海 英臣 (3) 上尾太平中
8位 10.58 御沢 優人 (3) 深谷川本中
9位 10.51 羽生田 晶 (3) 川越南古谷中
10位 10.32 松田 充生 (3) 朝霞二中
11位 10.06 豊泉 翼 (3) 川口榛松中
12位 10.03 岸 祐斗 (3) 北葛飾松伏中
13位 9.76 日比 丑午 (3) 草加瀬崎中
14位 9.75 和田 啓佑 (3) 所沢向陽中
15位 9.70 鈴木 晃誠 (2) 八潮中
16位 9.68 佐藤 俊 (3) 越谷南中
17位 9.57 新井 陸 (3) 秩父郡長瀞中
18位 9.57 中川 寛斗 (3) 行田埼玉中
19位 9.48 笠井 駿汰 (3) 秩父影森中
20位 9.47 古川 大悟 (3) 戸田笹目中
21位 9.44 佐藤 真人 (3) 新座五中
22位 9.41 岡田 文太 (3) 三郷彦糸中
23位 9.40 笠井 勇佑 (2) さ植竹中
24位 9.14 船津 友希 (3) 比企小川東中
25位 8.96 広沢 悠馬 (2) 飯能原市場中
26位 8.83 藤森 隼人 (3) 鶴ケ島藤中
27位 8.75 関 宏大 (3) 入間郡三芳東中
28位 8.75 西村 尚孝 (3) 日高高麗川中
29位 8.59 本宮 大海 (3) ふじみ野葦原中
30位 8.54 新井 真輝心 (2) 加須北川辺中
31位 8.43 金子 尚樹 (3) 蕨一中
32位 7.62 長沢 亜斗夢 (3) 羽生東中
33位 7.36 中沢 駿吾 (2) 北本東中
NM 井之上 陽星 (2) 入間藤沢中
NM 久多良木 哲太 (3) 東松山白山中
男子 砲丸投げ 決勝
1位 13.38 金森 丈太郎 (3) さ大原中
2位 12.79 土居 闘矢 (3) さ岸中
3位 12.47 石井 優希 (3) 新座二中
4位 11.88 相田 直樹 (3) ふじみ野福岡中
5位 11.82 高橋 春裕 (3) 所沢上山口中
6位 11.76 杉山 航平 (3) 所沢向陽中
7位 11.41 上野 竜輝 (3) 川越芳野中
8位 11.08 河野 尚磨 (3) 久喜中
9位 11.02 阿南 渉真 (2) 熊谷東中
10位 10.80 高木 悠馬 (3) 吉川南中
11位 10.64 上野 祐貴 (3) 狭山西武文理中
12位 10.61 奥村 涼 (3) 狭山西武文理中

男子 四種競技

男子 四種競技 決勝
1位 2527 遠藤 楓芽 (3) さ大成中
2位 2514 後藤 瑞樹 (3) 春日部武里中
3位 2454 志賀 康晟 (3) さ岸中
4位 2452 外山 聖悟 (3) さ八王子中
5位 2376 大倉 秀斗 (3) さ大原中
6位 2306 中 慎太朗 (3) 朝霞二中
7位 2298 坂上 幹斗 (3) 坂戸中
8位 2225 薄井 太一 (3) 蓮田黒浜中
9位 2179 小林 蓮 (3) 熊谷三尻中
10位 2178 柳川 尚明 (3) 所沢美原中
11位 2119 松本 健太 (3) 加須北川辺中
12位 2070 小島 竜也 (3) 草加瀬崎中
13位 2045 飯島 正優 (3) 所沢向陽中
14位 1780 倉島 敦 (3) 草加松江中
15位 1225 桜井 玲望斗 (2) 比企小川東中
DNF 島村 竜 (3) さ宮原中
DNF 富沢 日向 (3) 川越初雁中
DNF 新井 堅斗 (3) 深谷幡羅中

女子 100M

女子 100M 予選【中1】 1組 (0.0)
1位 13.07 小林 杏海 (1) 羽生東中
2位 13.94 平野 真央 (1) 川口南中
3位 13.99 斎藤 苺香 (1) 加須東中
4位 14.01 鈴木 優奈 (1) 南埼玉前原中
5位 14.08 品川 夏実 (1) さ大原中
6位 14.18 神保 春希 (1) 川越寺尾中
7位 14.23 竹下 美咲 (1) 日高高麗川中
8位 14.60 麻生 菜月 (1) 坂戸若宮中
9位 14.73 川島 花音 (1) 蓮田中
女子 100M 予選【中1】 2組 (0.0)
1位 13.27 猪股 佑衣 (1) さ大宮東中
2位 13.36 持田 涼葉 (1) 比企大妻嵐山中
3位 13.66 橋本 結空 (1) 加須北川辺中
4位 13.89 山内 そよ (1) 坂戸住吉中
5位 14.08 諏訪 野珠菜 (1) 八潮中
6位 14.17 武井 琴花 (1) 入間東金子中
7位 14.26 畑 栄美里 (1) 北足伊奈学園中
8位 14.31 麦谷 茉優 (1) 行田忍中
9位 14.39 細川 萌愛 (1) 狭山入間野中
女子 100M 予選【中1】 3組 (0.0)
1位 13.39 森 彩音 (1) 越谷大相模中
2位 13.39 志津 紗弥 (1) 所沢南陵中
3位 13.71 北 月咲 (1) 川越初雁中
4位 13.80 下田 有紗 (1) さいたま三室中
5位 14.02 南部 和奏 (1) 北葛飾松伏中
6位 14.10 井口 美咲季 (1) 飯能一中
7位 14.17 鈴木 凛 (1) 大里寄居中
8位 14.23 高沢 玲那 (1) 鶴ケ島中
9位 14.71 大谷 渚 (1) 東松山南中
女子 100M 予選【中1】 4組 (0.4)
1位 13.65 藤枝 咲夏 (1) 春日部中
2位 13.78 本田 紗月 (1) 久喜菖蒲中
3位 13.93 水野 泰葉 (1) 鴻巣中
4位 14.13 高野 美怜 (1) 日高高根中
5位 14.14 横川 陽真里 (1) 東松山北中
6位 14.16 笹田 汐音 (1) 越谷大袋中
7位 14.22 五味 樹梨亜 (1) 草加栄中
8位 14.29 富井 美優 (1) さいたま上大久保中
DNS 戸張 萌笑 (1) 吉川中央中
女子 100M 予選【中1】 5組 (-0.1)
1位 13.54 立石 陽菜乃 (1) 熊谷富士見中
2位 13.67 田村 真優 (1) さ大成中
3位 13.71 五味 千桜 (1) 桶川東中
4位 14.04 加藤 志歩 (1) 三郷北中
5位 14.15 小林 杏実 (1) 吉川南中
6位 14.18 飯泉 沙彩 (1) 富士見水谷中
7位 14.35 権田 梨音 (1) 朝霞一中
8位 14.61 中野 愛瑠 (1) 久喜中
9位 14.67 岡部 心菜 (1) 比企欅台中
女子 100M 予選【中1】 6組 (0.7)
1位 13.63 守谷 日茉里 (1) 所沢向陽中
2位 13.63 岩田 珠奈 (1) 鴻巣赤見台中
3位 13.77 野入 茜里 (1) さ埼玉栄中
4位 13.81 高橋 瑠杏 (1) 本庄東中
5位 13.98 田島 実波 (1) 川越初雁中
6位 14.33 井出 美羽 (1) 久喜太東中
7位 14.40 オオツロハス 花カイリー (1) 飯能加治中
8位 14.61 大島 千佳 (1) 北本中
9位 14.77 間中 愛結 (1) 幸手東中
女子 100M 予選【中1】 7組 (0.4)
1位 13.53 岡田 裕佳 (1) 久喜栗橋東中
2位 13.63 佐藤 葵 (1) 上尾大石中
3位 13.74 下薗 成実 (1) 三郷北中
4位 13.78 小川 夏穂梨 (1) 加須大利根中
5位 13.78 松原 緋那 (1) 川口神根中
6位 13.91 渡部 夢咲 (1) さ三橋中
7位 14.07 福嶋 結奈 (1) 和光三中
8位 14.25 佐々木 彩未 (1) 秩父一中
9位 15.25 葛西 美咲 (1) 志木中
女子 100M 予選【中1】 8組 (1.0)
1位 13.40 長島 ありさ (1) 入間郡越生中
2位 13.49 井坂 夢叶 (1) 新座二中
3位 13.75 関根 悠里 (1) 行田長野中
4位 14.01 白鳥 花菜 (1) 戸田中
5位 14.13 河上 愛結 (1) さ桜木中
6位 14.22 鈴木 彩音 (1) 所沢山口中
7位 14.57 山木 未鈴 (1) 春日部緑中
8位 14.60 峯 夢花 (1) 東松山東中
9位 14.61 田村 慧奈 (1) 秩父郡小鹿野中
女子 100M 予選【中1】 9組 (0.7)
1位 13.47 大口 未結花 (1) 桶川西中
2位 13.58 朝倉 芽生 (1) 朝霞二中
3位 13.78 中村 汐杏 (1) 上尾西中
4位 13.79 松野 小梅 (1) 新座二中
5位 13.91 田島 愛菜 (1) 加須騎西中
6位 13.91 佐藤 瑠南 (1) 行田長野中
7位 14.00 野呂田 陽 (1) 所沢上山口中
8位 14.13 鈴木 麻衣香 (1) さ大原中
9位 14.31 杉本 夏菜 (1) 児玉上里北中
女子 100M 予選【中1】 10組 (0.0)
1位 13.33 永井 有紀 (1) 上尾西中
2位 13.51 佐藤 彩乃 (1) 川越砂中
3位 13.57 吉永 葉月 (1) 入間豊岡中
4位 13.88 瀧沢 凛音 (1) 新座第三中
5位 14.01 天野 陽音 (1) 北足伊奈南中
6位 14.07 高武 未来 (1) ふじみ野大井中
7位 14.09 小高 千鶴 (1) 鶴ケ島藤中
8位 14.41 新井 綾乃 (1) 春日部江戸川中
9位 14.42 安藤 優里 (1) さ桜木中
女子 100M 予選【中1】 11組 (-0.4)
1位 13.62 塩野 由奈 (1) 狭山西武文理中
2位 13.92 阿部 友 (1) 坂戸中
3位 14.01 福沢 春流 (1) 川口鳩ケ谷中
4位 14.03 川鍋 花奈乃 (1) 春日部豊野中
5位 14.08 松浦 穂香 (1) 草加中
6位 14.25 平松 鈴 (1) 越谷南中
7位 14.33 松田 海鈴 (1) 川越高階中
8位 14.34 細村 日向子 (1) 羽生西中
9位 14.40 出浦 歩真 (1) 深谷花園中
女子 100M 決勝【中1】 (-0.3)
1位 13.02 小林 杏海 (1) 羽生東中
2位 13.26 永井 有紀 (1) 上尾西中
3位 13.27 猪股 佑衣 (1) さ大宮東中
4位 13.33 持田 涼葉 (1) 比企大妻嵐山中
5位 13.51 森 彩音 (1) 越谷大相模中
6位 13.52 長島 ありさ (1) 入間郡越生中
7位 13.60 大口 未結花 (1) 桶川西中
DNS 志津 紗弥 (1) 所沢南陵中
女子 100M 予選【中2】 1組 (0.0)
1位 13.33 栗原 碧咲 (2) 川口安行東中
2位 13.38 長沢 結菜 (2) 富士見台中
3位 13.38 関田 彩那 (2) 鶴ケ島西中
4位 13.55 堀越 芳乃 (2) さ宮前中
5位 13.72 根岸 里保 (2) 児玉神川中
6位 13.94 稲垣 里咲 (2) 坂戸浅羽野中
7位 13.94 吉田 華鈴 (2) 比企都幾川中
8位 14.08 佐々木 桃花 (2) 上尾中
9位 15.25 白砂 絢美 (2) 志木中
女子 100M 予選【中2】 2組 (0.0)
1位 12.73 後藤 智南 (2) 春日部飯沼中
2位 13.20 谷沢 花菜 (2) 新座五中
3位 13.23 銭谷 茉乃香 (2) さ岸中
4位 13.73 大橋 茶和 (2) 飯能原市場中
5位 13.79 高橋 璃風 (2) 入間郡三芳東中
6位 13.81 松島 夏海 (2) 三郷前川中
7位 13.83 山中 優生 (2) 上尾中
8位 14.02 小西 蒼衣 (2) 東松山松山中
DNS 五月女 弥音 (2) 羽生東中
女子 100M 予選【中2】 3組 (1.0)
1位 12.78 寺園 華 (2) 越谷富士中
2位 13.20 ディオ まを (2) 朝霞一中
3位 13.28 西条 百音 (2) さ内谷中
4位 13.65 松原 桃愛 (2) 深谷岡部中
5位 13.66 黒田 理桜 (2) 加須北川辺中
6位 13.85 本村 莉子 (2) 白岡中
7位 14.06 木村 海里生 (2) 川越星野学園中
8位 14.29 間々田 莉子 (2) 坂戸中
女子 100M 予選【中2】 4組 (0.5)
1位 12.75 桑原 明菜 (2) さ与野東中
2位 13.30 立石 ひより (2) 入間郡三芳東中
3位 13.34 井上 愛澄 (2) 幸手中
4位 13.50 小沢 ののか (2) 春日部中
5位 13.51 佐渡 紅葉 (2) 三郷彦糸中
6位 13.53 小山 優香 (2) 加須西中
7位 13.63 小西 新奈 (2) 入間藤沢中
8位 13.79 神山 愛梨 (2) 川越城南中
9位 13.88 片桐 あやな (2) 熊谷富士見中
女子 100M 予選【中2】 5組 (0.6)
1位 13.13 アヘゴ オリビア デデ (2) 春日部中野中
2位 13.18 ワジェロ サラ (2) 桶川東中
3位 13.42 磯部 美咲希 (2) さ宮原中
4位 13.66 湯本 令菜 (2) 東松山農大三中
5位 13.71 イリアベエンジェル 菜生実 (2) 所沢中央中
6位 13.77 近藤 結 (2) 秩父二中
7位 13.80 矢作 凛子 (2) 吉川南中
8位 13.87 四宮 美咲 (2) 熊谷富士見中
9位 14.23 小林 蘭 (2) 児玉美里中
女子 100M 予選【中2】 6組 (1.1)
1位 13.38 末松 美玖 (2) 川口芝中
2位 13.54 越川 陽菜 (2) 新座二中
3位 13.56 若狭 真依 (2) 所沢小手指中
4位 13.65 大竹 陽咲 (2) さ尾間木中
5位 13.66 森田 純奈 (2) 深谷幡羅中
6位 13.80 池原 結衣 (2) 戸田新曽中
7位 14.06 神田 愛純 (2) 秩父郡皆野中
8位 14.07 加藤 璃紗 (2) 蓮田平野中
9位 14.27 安斎 千尋 (2) 久喜中
女子 100M 予選【中2】 7組 (0.3)
1位 13.00 土田 涼夏 (2) 川口北中
2位 13.26 新戸 怜音 (2) 越谷富士中
3位 13.63 大塚 彩南 (2) 北足伊奈南中
4位 13.63 ワートン 愛良 (2) 南埼玉百間中
5位 13.83 鎌田 和 (2) 加須昭和中
6位 13.92 高橋 琴葉 (2) 鴻巣吹上中
7位 14.16 鬼塚 望実 (2) 桶川中
DNS 畑山 穂香 (2) 八潮中
女子 100M 予選【中2】 8組 (0.2)
1位 12.69 山崎 結子 (2) さ三橋中
2位 12.76 倉地 花 (2) 本庄西中
3位 13.52 白田 萌乃 (2) 羽生南中
4位 13.75 渡辺 ちさと (2) 富士見本郷中
5位 13.76 輿石 真衣 (2) 川越大東西中
6位 13.76 小坂 夏凛 (2) 北足伊奈小針中
7位 13.87 島村 珠英留 (2) 北葛飾杉戸中
8位 14.04 宮沢 舞 (2) 東松山南中
9位 14.18 新井 月渚 (3) 大里城南中
女子 100M 予選【中2】 9組 (0.7)
1位 13.17 八巻 実優 (2) 草加中
2位 13.18 小森谷 麗 (2) 越谷北陽中
3位 13.56 加茂 ひなの (2) 加須平成中
4位 13.73 長谷川 史奈 (2) さ岸中
5位 13.77 田中 咲良 (3) 和光三中
6位 13.79 塚田 世奈 (2) 北本宮内中
7位 14.02 矢田 明日香 (2) 日高高萩中
8位 14.19 浦辺 有里菜 (2) 行田長野中
DSQ 渋谷 愛 (2) 北葛飾杉戸中
女子 100M 予選【中2】 10組 (0.2)
1位 12.95 平尾 葉月 (2) 新座二中
2位 13.10 高橋 侑希 (2) 幸手西中
3位 13.31 多田 陽菜 (2) 熊谷東中
4位 13.40 渡辺 来夢 (2) 春日部豊春中
5位 13.45 鈴木 優羽 (2) 狭山西武文理中
6位 13.66 中井 里咲 (2) 深谷花園中
7位 13.82 山口 さらら (2) 日高高根中
8位 14.02 豊田 瑞姫 (2) 川越富士見中
9位 14.03 高木 優夏 (2) 戸田喜沢中
女子 100M 予選【中2】 11組 (1.2)
1位 12.60 綿貫 真尋 (2) 新座第六中
2位 13.25 松枝 祈幸 (2) 草加中
3位 13.44 柏倉 由佳 (2) 春日部豊野中
4位 13.57 吉野 彩花 (2) 北本中
5位 13.67 田中 恵那 (2) ふじみ野大井中
6位 13.75 遠山 悠泉 (2) 入間藤沢中
7位 13.76 田端 智佳 (2) 久喜中
8位 13.76 清水 美礼 (2) 本庄東附属中
9位 13.82 渡辺 楓美 (2) さ植竹中
女子 100M 予選【中2】 12組 (0.8)
1位 12.99 庵 結稀 (2) 川口青木中
2位 13.19 坂本 優 (2) 越谷大相模中
3位 13.24 杉口 みらい (2) 鶴ケ島中
4位 13.40 志賀 結菜 (2) 北葛飾杉戸中
5位 13.50 駒崎 巧 (2) さ内谷中
6位 13.59 平林 望美 (2) 北本宮内中
7位 13.82 北田 涼々香 (2) 狭山堀兼中
8位 14.00 須藤 愛香 (2) 日高高麗川中
9位 14.09 竹内 琴音 (2) 久喜東中
女子 100M 予選【中2】 13組 (0.9)
1位 12.93 中野 美貴 (2) 上尾原市中
2位 13.22 中本 葵 (2) 富士見西中
3位 13.24 今井 ことみ (2) 本庄西中
4位 13.24 尾花 日向乃 (2) 新座第四中
5位 13.42 丹羽 遥奈 (2) 川口上青木中
6位 13.52 森田 咲妃 (2) 所沢南陵中
7位 13.93 石井 なごみ (2) 比企小川東中
DSQ 初山 心咲 (2) 久喜菖蒲中
DSQ 篠崎 陽子 (2) さ大宮北中
女子 100M 決勝【中2】 (-0.1)
1位 12.54 綿貫 真尋 (2) 新座第六中
2位 12.74 後藤 智南 (2) 春日部飯沼中
3位 12.80 山崎 結子 (2) さ三橋中
4位 12.85 桑原 明菜 (2) さ与野東中
5位 12.85 寺園 華 (2) 越谷富士中
6位 12.96 倉地 花 (2) 本庄西中
7位 13.09 中野 美貴 (2) 上尾原市中
8位 13.10 平尾 葉月 (2) 新座二中
女子 100M 予選【中3】 1組 (0.0)
1位 12.67 八木 亜郁里 (3) 鴻巣吹上中
2位 12.80 長島 千裕 (3) 朝霞二中
3位 12.87 中村 真由 (3) 川越高階中
4位 13.08 山本 愛実 (3) 熊谷三尻中
5位 13.14 前野 萌衣 (3) さ岩槻中
6位 13.23 伊藤 彩乃 (3) 坂戸中
7位 13.33 加藤 くるみ (3) 上尾西中
8位 13.60 島根 千京 (3) 川口上青木中
9位 13.74 金子 あい (3) 本庄南中
女子 100M 予選【中3】 2組 (-0.1)
1位 12.13 梅宮 悠 (3) 川口幸並中
2位 13.02 中林 優衣 (3) さ原山中
3位 13.05 水野 桃花 (3) 新座第六中
4位 13.38 横田 杏 (3) 坂戸桜中
5位 13.63 佐久間 美羽 (3) ふじみ野大井東中
6位 13.64 小野 采畝 (3) 南埼玉百間中
7位 13.66 佐々木 彩花 (3) 飯能原市場中
8位 13.96 田中 静乃 (3) 入間向原中
DNS 絹村 莉子 (3) 加須西中
女子 100M 予選【中3】 3組 (-0.3)
1位 13.05 本田 海夕 (3) さ宮前中
2位 13.46 橋本 幸羽 (3) 所沢美原中
3位 13.49 山口 夢子 (3) 越谷富士中
4位 13.57 大西 千佳子 (3) 草加中
5位 13.57 宮坂 輝 (3) 川越砂中
6位 13.72 井上 結衣 (3) 三郷栄中
7位 13.78 松島 和花 (3) 加須平成中
8位 13.86 岩渕 花恋 (3) 北足伊奈小針中
女子 100M 予選【中3】 4組 (-0.6)
1位 12.99 北 結希穂 (3) さ内谷中
2位 13.31 高橋 結理恵 (3) 所沢小手指中
3位 13.33 小島 梨瑚 (3) 鴻巣吹上中
4位 13.44 亀田 ソニカ (3) 久喜中
5位 13.52 本松 史歩 (3) 越谷武蔵野中
6位 13.59 河野 留奈 (3) 狭山入間野中
7位 13.64 宮田 実緒奈 (3) 吉川南中
8位 13.86 石垣 夕希 (3) 富士見勝瀬中
DNS 石川 双葉 (3) 川口上青木中
女子 100M 予選【中3】 5組 (0.5)
1位 12.74 半田 花恋 (3) 飯能原市場中
2位 13.05 星野 結南 (3) 朝霞四中
3位 13.22 荒井 美煕 (3) 狭山山王中
4位 13.25 江幡 鈴音 (3) さ大谷中
5位 13.33 新井 望花 (3) 本庄南中
6位 13.50 尾崎 花純 (3) 川口北中
7位 13.58 御園生 千鶴 (3) 桶川中
8位 13.58 高橋 みのり (3) 羽生南中
9位 14.06 斎藤 美優 (3) 秩父郡皆野中
女子 100M 予選【中3】 6組 (0.0)
1位 12.92 安斎 悠里絵 (3) 本庄南中
2位 13.01 小林 七美 (3) 春日部中
3位 13.24 根本 夏波 (3) 川口神根中
4位 13.39 徳山 奈南 (3) さいたま三室中
5位 13.51 滝田 美遥 (3) 上尾大石中
6位 13.67 佐藤 リサ (3) 北葛飾松伏中
7位 13.89 富田 梨央 (3) 新座二中
8位 13.94 大隅 未来 (3) 児玉美里中
9位 14.09 佐々木 桃華 (3) 三郷彦成中
女子 100M 予選【中3】 7組 (0.3)
1位 12.71 大野 瑞奈 (3) 所沢美原中
2位 12.79 野上 璃乃 (3) さ白幡中
3位 13.09 中村 彩由 (3) 川越高階中
4位 13.68 小川 桃佳 (3) 東松山南中
5位 13.80 羽龍 和 (3) 春日部東中
6位 13.98 片岡 紗代子 (3) 北葛飾杉戸中
7位 14.02 高梨 乙波 (3) 蓮田中
8位 14.26 石川 未希 (3) 鶴ケ島藤中
9位 14.42 西村 綾乃 (3) 戸田新曽中
女子 100M 予選【中3】 8組 (-1.0)
1位 13.22 金子 栞里 (3) 加須北川辺中
2位 13.23 松尾 季和 (3) さ与野東中
3位 13.49 宗形 未来 (3) 越谷栄進中
4位 13.70 岩井 明愛 (3) 比企川島中
5位 13.81 小林 千紘 (3) 蓮田平野中
6位 14.00 飯塚 真優 (3) 久喜菖蒲南中
7位 14.00 荒井 梨子 (3) 飯能一中
8位 14.20 小野寺 悠 (3) 鶴ケ島藤中
9位 14.31 大石 帆花 (3) 日高高麗川中
女子 100M 予選【中3】 9組 (-0.8)
1位 12.72 三国 沙希 (3) 越谷栄進中
2位 13.04 永井 千尋 (3) さ大谷口中
3位 13.26 田中 彩夏 (3) 春日部武里中
4位 13.37 蓮見 真梨亜 (3) 桶川西中
5位 13.49 田中 葵彩 (3) 川越西中
6位 13.64 清水 萌 (3) 大里男衾中
7位 14.46 佐藤 美涼 (3) 日高高萩中
8位 14.59 加藤 里菜 (3) 八潮中
DNS 天谷 凪々 (3) 入間郡三芳東中
女子 100M 予選【中3】 10組 (-0.7)
1位 12.52 今西 奏乃 (3) 熊谷三尻中
2位 12.93 山口 天 (3) さ尾間木中
3位 12.98 長谷川 凛 (3) 新座五中
4位 13.36 庄司 桃菜 (3) ふじみ野福岡中
5位 13.43 小野寺 菜摘 (3) 所沢南陵中
6位 13.55 星名 澪 (3) 北足伊奈小針中
7位 13.83 根岸 楠奈 (3) 行田忍中
8位 14.07 福島 萌 (3) 比企小川東中
9位 14.25 大沢 柚月 (3) 秩父一中
女子 100M 予選【中3】 11組 (0.1)
1位 12.79 森本 莉子 (3) 川口西中
2位 13.13 羽鳥 智美 (3) 羽生南中
3位 13.35 宮田 美綺 (3) 吉川南中
4位 13.37 鈴木 莉子 (3) さ尾間木中
5位 13.73 富沢 杏美 (3) 久喜中
6位 14.00 気賀沢 楓 (3) 草加川柳中
7位 14.04 高山 優依 (3) 東松山白山中
8位 14.08 佐藤 有華 (3) 入間向原中
女子 100M 予選【中3】 12組 (0.1)
1位 12.48 吉沢 ひまり (3) 鶴ケ島中
2位 12.90 清水 恵茉 (3) 深谷幡羅中
3位 13.24 中島 萌 (3) さいたま上大久保中
4位 13.30 田中 あみ (3) 加須昭和中
5位 13.45 笠川 花菜 (3) 北本東中
6位 13.56 斎藤 彩映 (3) ふじみ野大井中
7位 13.85 田川 友理 (3) 比企川島中
8位 14.12 鐘ケ江 涼花 (3) 幸手西中
9位 14.37 菅原 真優 (3) 白岡中
女子 100M 決勝【中3】 (-0.5)
1位 12.10 梅宮 悠 (3) 川口幸並中
2位 12.57 吉沢 ひまり (3) 鶴ケ島中
3位 12.60 今西 奏乃 (3) 熊谷三尻中
4位 12.64 大野 瑞奈 (3) 所沢美原中
5位 12.73 半田 花恋 (3) 飯能原市場中
6位 12.75 三国 沙希 (3) 越谷栄進中
7位 12.76 八木 亜郁里 (3) 鴻巣吹上中
8位 12.87 野上 璃乃 (3) さ白幡中
スポンサーリンク

女子 200M

女子 200M 予選 1組 (0.0)
1位 25.76 大野 瑞奈 (3) 所沢美原中
2位 26.08 長島 千裕 (3) 朝霞二中
3位 26.82 松尾 季和 (3) さ与野東中
4位 27.10 馬場 彩香 (2) 川口芝西中
5位 27.58 谷沢 花菜 (2) 新座五中
6位 27.73 小林 千紘 (3) 蓮田平野中
7位 27.86 中井 里咲 (2) 深谷花園中
8位 28.56 岩崎 涼花 (3) ふじみ野大井東中
9位 29.69 細田 蒼乃 (3) 坂戸千代田中
女子 200M 予選 2組 (0.7)
1位 26.25 永井 千尋 (3) さ大谷口中
2位 26.90 小崎 万衣波 (3) 朝霞二中
3位 27.03 田中 葵彩 (3) 川越西中
4位 27.06 小森谷 麗 (2) 越谷北陽中
5位 27.19 飯塚 結衣 (3) 所沢東中
6位 28.23 田中 咲良 (3) 和光三中
7位 28.64 池上 桃花 (3) 入間郡三芳東中
8位 29.22 新井 月渚 (3) 大里城南中
女子 200M 予選 3組 (0.0)
1位 25.71 森本 莉子 (3) 川口西中
2位 26.50 江幡 鈴音 (3) さ大谷中
3位 27.09 橋本 幸羽 (3) 所沢美原中
4位 27.16 御園生 千鶴 (3) 桶川中
5位 27.53 利田 美羽 (2) 富士見勝瀬中
6位 28.20 河野 留奈 (3) 狭山入間野中
7位 28.64 荒井 美音 (3) 日高高根中
8位 28.89 杉山 由衣 (3) 蓮田南中
女子 200M 予選 4組 (-2.1)
1位 27.13 山崎 結子 (2) さ三橋中
2位 27.50 庄司 桃菜 (3) ふじみ野福岡中
3位 27.60 大西 千佳子 (3) 草加中
4位 28.08 佐藤 有華 (3) 入間向原中
5位 28.28 佐々木 彩花 (3) 飯能原市場中
6位 28.33 井上 夢月 (3) 上尾太平中
7位 28.70 高梨 乙波 (3) 蓮田中
8位 28.88 根岸 楠奈 (3) 行田忍中
女子 200M 予選 5組 (0.2)
1位 25.96 半田 花恋 (3) 飯能原市場中
2位 25.98 本田 海夕 (3) さ宮前中
3位 26.66 田中 彩夏 (3) 春日部武里中
4位 26.93 島根 千京 (3) 川口上青木中
5位 27.55 井上 結衣 (3) 三郷栄中
6位 27.72 佐藤 李音 (2) 草加中
7位 28.04 森田 咲妃 (2) 所沢南陵中
8位 28.39 岩渕 花恋 (3) 北足伊奈小針中
女子 200M 予選 6組 (0.2)
1位 26.02 中林 優衣 (3) さ原山中
2位 26.25 寺園 華 (2) 越谷富士中
3位 26.45 安斎 悠里絵 (3) 本庄南中
4位 26.96 根本 夏波 (3) 川口神根中
5位 27.31 加藤 くるみ (3) 上尾西中
6位 28.41 渡辺 ちさと (2) 富士見本郷中
7位 28.55 湯本 令菜 (2) 東松山農大三中
8位 28.56 飯塚 真優 (3) 久喜菖蒲南中
女子 200M 予選 7組 (-2.1)
1位 26.90 倉地 花 (2) 本庄西中
2位 27.15 桑原 明菜 (2) さ与野東中
3位 27.30 宮田 美綺 (3) 吉川南中
4位 28.01 志賀 結菜 (2) 北葛飾杉戸中
5位 28.60 池原 結衣 (2) 戸田新曽中
6位 29.69 堀 心優 (2) 蕨一中
DNS 富田 梨央 (3) 新座二中
DNS 加茂 ひなの (2) 加須平成中
女子 200M 予選 8組 (-1.3)
1位 26.78 山口 天 (3) さ尾間木中
2位 26.85 ディオ まを (2) 朝霞一中
3位 26.98 小林 七美 (3) 春日部中
4位 27.08 高橋 侑希 (2) 幸手西中
5位 27.31 立石 ひより (2) 入間郡三芳東中
6位 28.65 平林 望美 (2) 北本宮内中
7位 29.00 池上 茉穂 (3) 鶴ケ島西中
8位 29.24 木村 璃莉亜 (3) 蓮田平野中
女子 200M 予選 9組 (0.3)
1位 26.64 新井 夏奈 (3) 川口西中
2位 26.96 中島 萌 (3) さいたま上大久保中
3位 27.21 新井 望花 (3) 本庄南中
4位 27.39 星名 澪 (3) 北足伊奈小針中
5位 27.66 加藤 遥香 (3) 春日部飯沼中
6位 28.06 山崎 芽生 (2) 加須平成中
7位 28.54 根岸 里保 (2) 児玉神川中
8位 29.62 佐々木 桃華 (3) 三郷彦成中
女子 200M 予選 10組 (0.0)
1位 26.41 三国 沙希 (3) 越谷栄進中
2位 26.67 八木 亜郁里 (3) 鴻巣吹上中
3位 26.75 羽鳥 智美 (3) 羽生南中
4位 27.15 柴沼 夏奈 (3) 朝霞二中
5位 27.39 銭谷 茉乃香 (2) さ岸中
6位 28.10 神山 愛梨 (2) 川越城南中
7位 28.25 佐藤 リサ (3) 北葛飾松伏中
8位 29.00 荒井 梨子 (3) 飯能一中
女子 200M 予選 11組 (0.5)
1位 25.57 吉沢 ひまり (3) 鶴ケ島中
2位 26.45 蓮見 真梨亜 (3) 桶川西中
3位 26.58 山本 愛実 (3) 熊谷三尻中
4位 27.05 笠川 花菜 (3) 北本東中
5位 27.28 堀越 芳乃 (2) さ宮前中
6位 28.15 新巻 優奈 (3) 比企吉見中
7位 28.44 山口 さらら (2) 日高高根中
8位 29.33 井原 寧々 (3) 八潮潮止中
9位 31.66 白砂 絢美 (2) 志木中
女子 200M 予選 12組 (0.8)
1位 26.68 庵 結稀 (2) 川口青木中
2位 26.74 中村 彩由 (3) 川越高階中
3位 27.97 ワートン 愛良 (2) 南埼玉百間中
4位 28.22 木原 真奈 (3) 狭山西中
5位 28.41 中島 藍里 (3) 秩父高篠中
6位 28.49 高木 優夏 (2) 戸田喜沢中
7位 28.68 筑田 千依 (3) 入間東金子中
8位 30.13 野巻 花帆 (3) 秩父郡皆野中
女子 200M 決勝 (-0.7)
1位 25.81 大野 瑞奈 (3) 所沢美原中
2位 25.89 吉沢 ひまり (3) 鶴ケ島中
3位 26.06 森本 莉子 (3) 川口西中
4位 26.12 本田 海夕 (3) さ宮前中
5位 26.26 半田 花恋 (3) 飯能原市場中
6位 26.28 中林 優衣 (3) さ原山中
7位 26.57 永井 千尋 (3) さ大谷口中
8位 26.58 長島 千裕 (3) 朝霞二中

女子 800M

女子 800M 予選 1組
1位 2.16.68 四元 桃奈 (3) さ大宮西中
2位 2.17.10 和田 沙亜耶 (3) 熊谷荒川中
3位 2.18.19 深井 響 (3) 草加川柳中
4位 2.19.69 鈴木 理菜 (2) 児玉美里中
5位 2.21.26 エドワード 永美 (2) さ大谷場中
6位 2.22.31 山中 菜摘 (2) 久喜中
7位 2.23.15 新垣 笑夢 (3) 狭山台中
8位 2.23.48 上原 彩雪 (3) 川口上青木中
9位 2.24.19 大木 愛実 (2) 新座五中
10位 2.24.36 中村 朱里 (3) さいたま三室中
11位 2.25.70 西塚 愛未 (3) さ南浦和中
女子 800M 予選 2組
1位 2.19.49 並木 美乃 (2) 新座中
2位 2.19.92 石井 れいな (1) 入間郡川角中
3位 2.19.97 金屋 美伶 (3) 東松山松山中
4位 2.21.13 中村 来知 (3) 坂戸中
5位 2.22.58 虻川 瑞希 (3) 新座二中
6位 2.23.16 東風谷 のどか (2) さ宮前中
7位 2.23.57 飯坂 なつみ (3) ふじみ野花の木中
8位 2.24.37 鈴木 彩奈 (2) さ本太中
9位 2.26.04 戸辺 美咲 (3) 新座五中
10位 2.27.56 小暮 真緒 (3) 所沢向陽中
11位 2.46.00 清田 百音 (2) 北足伊奈小針中
女子 800M 予選 3組
1位 2.18.42 木下 紗那 (2) さ与野西中
2位 2.18.50 後藤 舞桜 (1) 川越砂中
3位 2.20.43 札場 美桜 (2) 川越高階中
4位 2.21.99 戸田 さくら (2) さ大原中
5位 2.22.52 新井 保和菜 (2) 川口東中
6位 2.23.14 神林 由乃 (2) 戸田新曽中
7位 2.23.97 大沢 真純 (3) 新座中
8位 2.24.98 福田 かなめ (3) さ大成中
9位 2.26.77 篠田 和叶 (2) 越谷栄進中
10位 2.27.82 松崎 祥千 (2) 越谷大相模中
女子 800M 予選 4組
1位 2.25.09 矢部 琴乃 (3) 比企小川東中
2位 2.25.20 新井 萌花 (3) 熊谷富士見中
3位 2.26.16 平山 春菜 (3) 川越砂中
4位 2.26.45 蟹江 きりの (3) 日高高萩北中
5位 2.29.94 宮坂 さくら (3) 所沢富岡中
6位 2.29.99 豊田 楓華 (2) 吉川中央中
7位 2.31.70 田辺 楓果 (2) 春日部豊野中
8位 2.32.86 小原 愛乃 (3) 北本宮内中
9位 2.35.66 寺井 理子 (2) 鴻巣吹上中
10位 2.40.65 松尾 ひなの (3) 朝霞二中
女子 800M 予選 5組
1位 2.24.27 滝田 はな (2) 富士見台中
2位 2.26.86 山口 美有 (3) 入間郡越生中
3位 2.27.19 河野 かれん (3) 加須騎西中
4位 2.27.39 松盛 悠菜 (2) 北本宮内中
5位 2.29.36 高橋 優 (3) 上尾南中
6位 2.30.07 石井 恵美 (3) 日高高萩中
7位 2.31.77 高橋 美有 (2) 蓮田南中
8位 2.32.63 野脇 菜央 (3) 所沢南陵中
9位 2.34.66 水野 円香 (2) 八潮潮止中
10位 2.36.03 古沢 菜実 (3) 久喜中
11位 2.40.49 林 由惟 (3) 飯能西中
女子 800M 予選 6組
1位 2.26.06 山崎 芽依 (3) 越谷中央中
2位 2.28.10 和田 美羽 (3) 久喜栗橋東中
3位 2.28.41 在原 果蘭 (3) 鶴ケ島西中
4位 2.28.85 永川 楓香 (3) 北足伊奈学園中
5位 2.29.62 塩野 愛梨花 (2) 飯能原市場中
6位 2.30.79 安瀬 史織 (3) 狭山山王中
7位 2.33.06 倉林 瑠奈 (2) 秩父一中
8位 2.33.88 鎌田 美羽 (3) 桶川中
9位 2.34.73 鈴木 あんり (2) 白岡中
10位 2.34.75 加藤 琉花 (1) 秩父郡長瀞中
DSQ 寺田 涼香 (2) 児玉神川中
女子 800M 予選 7組
1位 2.24.19 黒野 結 (3) 熊谷東中
2位 2.25.66 仲西 梨花 (1) 春日部武里中
3位 2.26.14 石川 慧乃 (2) 加須開智未来中
4位 2.26.55 春日 こころ (2) 草加瀬崎中
5位 2.27.12 松井 明里 (3) 川口芝東中
6位 2.27.80 小暮 琉月 (3) 鴻巣吹上中
7位 2.28.13 山田 優里菜 (3) 上尾大谷中
8位 2.28.24 垣堺 麗奈 (3) 東松山東中
9位 2.34.96 新井 美優 (1) 行田忍中
10位 2.35.59 戸井田 ひかる (3) 南埼玉前原中
11位 2.41.00 薬真寺 礼奈 (2) 志木中
女子 800M 予選 8組
1位 2.24.80 若林 真琴 (2) さ植竹中
2位 2.25.98 松村 佳奈 (2) 熊谷三尻中
3位 2.26.69 三柴 菜々恵 (3) 春日部武里中
4位 2.26.74 鈴木 胡桃 (2) 坂戸中
5位 2.28.46 野沢 香緒 (3) 比企郡東秩父中
6位 2.31.32 寺島 蘭香 (3) 川口神根中
7位 2.31.69 藤野 未来 (3) 児玉美里中
8位 2.33.20 野地 琳々星 (2) 大里男衾中
9位 2.34.17 本橋 奈々 (2) 深谷幡羅中
10位 2.34.44 甲斐 鈴乃 (2) 北葛飾杉戸中
11位 2.41.06 古戸 瑞稀 (3) 本庄南中
女子 800M 予選 9組
1位 2.23.78 新井 奏美 (1) 羽生南中
2位 2.24.72 宮城 胡花 (3) 富士見台中
3位 2.25.51 葛貫 由花 (3) 加須開智未来中
4位 2.25.95 若狭 ひらり (3) さ日進中
5位 2.26.13 三河 真歩 (3) 入間上藤沢中
6位 2.30.54 堀江 珠生 (2) さいたま大宮八幡中
7位 2.31.59 林宝 美月 (3) 川越星野学園中
8位 2.32.41 鈴木 萌夏 (3) 北葛飾杉戸中
9位 2.32.98 吉野 愛瑠夢 (3) 本庄南中
10位 2.33.75 後藤 一祈 (3) 入間向原中
DSQ 飼田 明日香 (2) 三郷北中
女子 800M 予選 10組
1位 2.22.78 大野 結以 (2) 三郷前川中
2位 2.24.32 守屋 さわか (3) 富士見台中
3位 2.25.18 島崎 野羽 (3) 比企小川東中
4位 2.28.99 野田 萌華 (2) 鶴ケ島西中
5位 2.29.41 杉浦 明花 (3) 川越大東中
6位 2.29.67 吉野 莉菜 (2) 羽生南中
7位 2.29.68 三井 夏鈴 (3) 川口東中
8位 2.32.03 佐藤 小桜 (1) 幸手東中
9位 2.32.11 清水 杏夏 (2) 久喜栗橋東中
10位 2.34.97 石畑 綾梨 (3) 蕨一中
11位 2.37.18 瀬戸山 真唯 (3) 北葛松伏第二中
女子 800M 決勝
1位 2.17.79 深井 響 (3) 草加川柳中
2位 2.17.96 木下 紗那 (2) さ与野西中
3位 2.17.99 和田 沙亜耶 (3) 熊谷荒川中
4位 2.18.32 四元 桃奈 (3) さ大宮西中
5位 2.19.87 鈴木 理菜 (2) 児玉美里中
6位 2.20.02 後藤 舞桜 (1) 川越砂中
7位 2.21.40 石井 れいな (1) 入間郡川角中
8位 2.22.73 並木 美乃 (2) 新座中

女子 1500M

女子 1500M タイムレース 1組
1位 4.36.65 木下 紗那 (2) さ与野西中
2位 4.36.85 四元 桃奈 (3) さ大宮西中
3位 4.37.07 中村 来知 (3) 坂戸中
4位 4.39.19 和田 沙亜耶 (3) 熊谷荒川中
5位 4.39.39 高橋 朱穂 (3) 東松山北中
6位 4.43.15 鈴木 理菜 (2) 児玉美里中
7位 4.46.41 札場 美桜 (2) 川越高階中
8位 4.46.49 後藤 舞桜 (1) 川越砂中
9位 4.46.49 市村 珠季 (2) 草加中
10位 4.47.68 鈴木 彩奈 (2) さ本太中
11位 4.48.65 戸田 さくら (2) さ大原中
12位 4.49.24 金屋 美伶 (3) 東松山松山中
13位 4.50.23 神林 由乃 (2) 戸田新曽中
14位 4.51.84 滝田 はな (2) 富士見台中
15位 4.51.88 戸辺 美咲 (3) 新座五中
16位 4.52.01 大木 愛実 (2) 新座五中
17位 4.53.77 並木 美乃 (2) 新座中
18位 4.56.35 鈴木 美冬 (3) 熊谷東中
19位 4.57.42 福田 かなめ (3) さ大成中
20位 5.00.17 大沢 真純 (3) 新座中
21位 5.02.48 桜井 彩花 (2) 新座中
22位 5.04.88 斎藤 日歩美 (2) 坂戸中
女子 1500M タイムレース 2組
1位 4.51.17 蛯名 夏音 (1) 越谷富士中
2位 4.53.93 東風谷 のどか (2) さ宮前中
3位 4.53.97 上原 彩雪 (3) 川口上青木中
4位 4.54.80 有本 楓羽 (3) さ埼大附属中
5位 4.55.25 門屋 亜純 (3) 東松山南中
6位 4.55.33 高島 美結 (3) さ大原中
7位 4.55.34 鈴木 胡桃 (2) 坂戸中
8位 4.56.31 塩野 愛梨花 (2) 飯能原市場中
9位 4.56.35 黒岩 鈴香 (2) さ宮前中
10位 4.57.09 西塚 愛未 (3) さ南浦和中
11位 4.57.10 大野 結以 (2) 三郷前川中
12位 4.57.93 有本 爽羽 (3) さ埼大附属中
13位 4.58.20 飯坂 なつみ (3) ふじみ野花の木中
14位 4.58.22 若林 真琴 (2) さ植竹中
15位 5.00.34 寺田 涼香 (2) 児玉神川中
16位 5.00.98 関根 夏鈴 (2) 所沢南陵中
17位 5.02.33 篠田 和叶 (2) 越谷栄進中
18位 5.03.97 吉本 千夏 (2) 東松山東中
19位 5.04.29 蟹江 きりの (3) 日高高萩北中
20位 5.04.57 松崎 祥千 (2) 越谷大相模中
21位 5.04.59 石田 琉奈 (3) 上尾西中
DNS 公地 七海 (2) 坂戸若宮中
女子 1500M タイムレース 3組
1位 4.47.77 新井 保和菜 (2) 川口東中
2位 4.48.16 林 凛華 (1) 川口上青木中
3位 4.54.76 守屋 さわか (3) 富士見台中
4位 4.55.56 森 飛奈多 (1) 入間郡川角中
5位 4.56.16 佐藤 彩乃 (1) 白岡南中
6位 4.56.35 三井 夏鈴 (3) 川口東中
7位 4.56.61 山口 美有 (3) 入間郡越生中
8位 4.56.83 山中 菜摘 (2) 久喜中
9位 4.57.19 島崎 野羽 (3) 比企小川東中
10位 4.57.68 松盛 悠菜 (2) 北本宮内中
11位 4.58.15 石井 恵美 (3) 日高高萩中
12位 4.58.50 栗原 凛佳 (3) 川口芝東中
13位 4.59.49 神戸 さくら (3) 比企滑川中
14位 4.59.97 神田 美咲 (2) 久喜中
15位 5.02.09 峯岸 心咲 (2) 鶴ケ島中
16位 5.02.64 藤野 未来 (3) 児玉美里中
17位 5.05.01 坂田 三奈 (3) 草加青柳中
18位 5.05.41 山中 蕗々 (3) 久喜中
19位 5.07.93 永川 楓香 (3) 北足伊奈学園中
20位 5.11.19 間正 百香 (3) 上尾中
21位 5.14.09 砂永 南咲 (3) 児玉美里中
DNS 小坂 優依 (3) 熊谷三尻中
女子 1500M タイムレース 4組
1位 4.53.98 仲西 梨花 (1) 春日部武里中
2位 4.55.00 中野 紗希 (3) 日高高麗川中
3位 4.57.58 宮城 胡花 (3) 富士見台中
4位 4.57.62 新垣 笑夢 (3) 狭山台中
5位 5.01.92 田辺 楓果 (2) 春日部豊野中
6位 5.02.14 倉林 瑠奈 (2) 秩父一中
7位 5.04.11 神谷 寧々佳 (2) 羽生南中
8位 5.04.90 吉田 千夏 (2) 鴻巣吹上中
9位 5.05.12 久我 菜桜 (2) 鴻巣吹上中
10位 5.05.13 三柴 菜々恵 (3) 春日部武里中
11位 5.05.37 葛貫 由花 (3) 加須開智未来中
12位 5.05.38 石川 慧乃 (2) 加須開智未来中
13位 5.06.54 林宝 美月 (3) 川越星野学園中
14位 5.07.64 河野 かれん (3) 加須騎西中
15位 5.10.30 市川 瑠璃 (1) 所沢中央中
16位 5.10.85 杉浦 明花 (3) 川越大東中
17位 5.11.56 筑田 小巻 (3) 川越大東中
18位 5.12.59 青木 歩乃瑠 (1) 加須大利根中
19位 5.13.51 野口 佳奈 (2) 志木中
20位 5.14.24 佐藤 萌花 (2) 所沢南陵中
21位 5.22.10 大井 菜那海 (1) 本庄西中
女子 1500M タイムレース 5組
1位 5.05.53 田中 瑚都 (3) 朝霞二中
2位 5.05.67 三河 真歩 (3) 入間上藤沢中
3位 5.07.61 豊田 楓華 (2) 吉川中央中
4位 5.08.65 安瀬 史織 (3) 狭山山王中
5位 5.09.37 石崎 七緒 (2) 入間上藤沢中
6位 5.11.57 清水 杏夏 (2) 久喜栗橋東中
7位 5.12.37 神谷 咲希 (1) 大里城南中
8位 5.12.56 小原 愛乃 (3) 北本宮内中
9位 5.13.43 鶴巻 かなめ (2) 南埼玉前原中
10位 5.16.59 鈴木 萌夏 (3) 北葛飾杉戸中
11位 5.18.30 川村 咲蘭 (1) 秩父郡長瀞中
12位 5.19.12 鎌田 美羽 (3) 桶川中
13位 5.20.33 堀江 緑 (2) 北葛飾杉戸中
14位 5.20.53 掛川 優月 (2) 三郷北中
15位 5.20.56 岩渕 友香 (3) 行田長野中
16位 5.21.92 小池 紫愛 (2) 蕨一中
17位 5.23.54 瀬戸山 真唯 (3) 北葛松伏第二中
18位 5.24.17 姉崎 七奈 (2) 蓮田黒浜中
19位 5.26.19 本橋 奈々 (2) 深谷幡羅中
20位 5.27.48 高久 晴菜 (2) 幸手中
21位 5.39.93 井原 寧々 (3) 八潮潮止中

女子 100MMH

女子 100MMH 予選 1組 (-0.6)
1位 14.55 星野 結南 (3) 朝霞四中
2位 15.45 藤田 真央 (3) さ埼大附属中
3位 15.64 新戸 怜音 (2) 越谷富士中
4位 16.12 栗原 真佳 (3) 深谷幡羅中
5位 17.05 栗原 花歩 (3) 川越大東中
6位 17.09 茅根 菜々美 (2) 川口安行東中
7位 17.12 内山 和香 (2) 富士見勝瀬中
8位 17.68 黒田 凛 (3) 入間上藤沢中
9位 17.76 薮内 翔子 (2) 南埼玉百間中
女子 100MMH 予選 2組 (0.9)
1位 15.46 加藤 玲来 (2) 春日部中野中
2位 15.63 大谷 実央 (3) 児玉神川中
3位 16.06 八木 理緒 (3) さ本太中
4位 16.55 近藤 由莉奈 (3) 新座二中
5位 16.63 平沢 葵 (2) 加須平成中
6位 17.14 石井 夏海 (2) 坂戸中
7位 17.46 松下 舞 (3) 日高高麗川中
8位 18.46 諸井 南海 (3) 羽生南中
女子 100MMH 予選 3組 (0.2)
1位 15.52 本松 史歩 (3) 越谷武蔵野中
1位 15.52 境野 日菜 (3) さ柏陽中
3位 15.92 阿部 友 (1) 坂戸中
4位 16.24 宮田 実緒奈 (3) 吉川南中
5位 16.43 豊田 莉保 (3) 川口戸塚中
6位 16.99 河毛 友里 (2) 鶴ケ島藤中
7位 18.23 岡本 祐希 (3) 入間郡三芳東中
DNS 加藤 満久花 (1) 熊谷玉井中
女子 100MMH 予選 4組 (-0.7)
1位 15.36 アヘゴ オリビア デデ (2) 春日部中野中
2位 15.93 田原 広子 (3) さ城北中
3位 16.47 木村 沙優 (3) 深谷幡羅中
4位 16.51 竹森 美月 (3) 草加松江中
5位 16.96 案西 渚砂 (3) 上尾東中
6位 17.57 杉野 妃月 (3) 所沢南陵中
7位 17.60 近藤 恵莉 (3) 北足伊奈南中
8位 17.94 坂本 風詩子 (2) 狭山入間川中
女子 100MMH 予選 5組 (0.0)
1位 15.49 金子 あい (3) 本庄南中
2位 15.61 泉 美優 (3) 越谷大相模中
3位 15.77 飯倉 愛花 (3) 朝霞二中
4位 16.72 日比野 菜摘 (3) 東松山東中
5位 16.73 久下 美優香 (3) 新座第六中
6位 16.75 高瀬 希莉亜 (3) さ与野西中
7位 18.21 古関 紗羽 (3) 狭山台中
8位 18.38 高橋 凛花 (2) 秩父一中
9位 18.78 徳岡 麻衣 (2) 日高高麗川中
女子 100MMH 予選 6組 (-1.2)
1位 14.91 後藤 智南 (2) 春日部飯沼中
2位 15.53 ワジェロ サラ (2) 桶川東中
3位 16.23 若月 亜花理 (3) 熊谷東中
4位 16.38 加藤 なごみ (3) さ八王子中
5位 17.26 高橋 シエロ (3) 鴻巣中
6位 17.90 滝田 夏未 (3) 飯能名栗中
7位 19.62 西川 結梨 (2) 戸田喜沢中
8位 19.64 野地 百果 (2) 比企小川東中
DNS 畑山 穂香 (2) 八潮中
女子 100MMH 予選 7組 (-0.7)
1位 15.10 関田 彩那 (2) 鶴ケ島西中
2位 15.50 沼沢 彩百里 (3) 春日部中野中
3位 15.52 清水 萌 (3) 大里男衾中
4位 16.22 熊谷 紗瑛 (3) さ白幡中
5位 16.84 柴田 涼凪 (2) 新座五中
6位 17.01 桜井 理々香 (3) 熊谷東中
7位 17.29 大橋 茶和 (2) 飯能原市場中
8位 17.62 溝井 陽向 (3) 川越城南中
9位 19.80 泉 優希乃 (2) 幸手西中
女子 100MMH 予選 8組 (0.2)
1位 14.66 菊池 柚葵 (3) 鶴ケ島藤中
2位 15.32 小島 梨瑚 (3) 鴻巣吹上中
3位 16.06 宗形 未来 (3) 越谷栄進中
4位 16.30 富沢 杏美 (3) 久喜中
5位 16.74 田部 萌 (3) 川口西中
6位 17.10 新井 来海 (3) さ本太中
7位 17.30 中北 楓菜 (2) 蓮田南中
8位 17.33 千葉 小夏 (3) 三郷早稲田中
9位 18.42 大久保 澪 (3) 秩父郡皆野中
女子 100MMH 予選 9組 (0.1)
1位 15.73 野村 美嘉 (3) さ尾間木中
2位 15.91 輿石 桜華 (3) 所沢向陽中
3位 16.13 鎌田 和 (2) 加須昭和中
4位 17.01 木村 愛実 (3) 上尾太平中
5位 17.17 加園 真菜 (3) 川口東中
6位 17.25 長谷川 凛 (3) 久喜菖蒲南中
7位 18.24 片岡 紗代子 (3) 北葛飾杉戸中
8位 18.25 進藤 寧々 (2) ふじみ野大井中
女子 100MMH 予選 10組 (-1.5)
1位 14.97 金子 栞里 (3) 加須北川辺中
2位 15.98 桜庭 美月 (3) 新座第六中
3位 16.05 石垣 夕希 (3) 富士見勝瀬中
4位 17.18 西尾 悠子 (2) さ春野中
5位 17.34 和田 美羽 (3) 久喜栗橋東中
6位 17.35 小久保 瑠夏 (2) 東松山東中
7位 18.47 飯塚 万葉 (3) 北本東中
8位 19.26 村田 彩華 (2) 行田西中
9位 19.85 橋本 毬杏 (3) 三郷瑞穂中
女子 100MMH 予選 11組 (-1.4)
1位 15.61 新井 弥生 (3) 所沢東中
2位 15.85 椚 こなつ (3) 草加栄中
3位 15.91 江沢 仁美 (2) さ大原中
4位 16.33 山本 陽海葵 (3) さ日進中
5位 16.85 山本 夏寧 (3) 入間藤沢中
6位 17.12 北川 雪乃 (3) 桶川中
7位 17.46 吉川 愛彩 (3) 川越霞ケ関東中
DSQ 大野 ひかる (2) 久喜菖蒲中
女子 100MMH 決勝 (-3.2)
1位 14.83 星野 結南 (3) 朝霞四中
2位 14.88 金子 栞里 (3) 加須北川辺中
3位 14.98 後藤 智南 (2) 春日部飯沼中
4位 15.02 菊池 柚葵 (3) 鶴ケ島藤中
5位 15.30 関田 彩那 (2) 鶴ケ島西中
6位 15.47 小島 梨瑚 (3) 鴻巣吹上中
7位 15.58 アヘゴ オリビア デデ (2) 春日部中野中
8位 15.67 藤田 真央 (3) さ埼大附属中

女子 4×100MR

女子 4×100MR 予選 1組
1位 51.54 さいたま与野東中
2位 51.75 川口西中
3位 52.27 桶川東中
4位 52.62 羽生南中
5位 52.71 伊奈小針中
6位 53.12 吉川南中
7位 54.03 東松山南中
DNS 白岡中
女子 4×100MR 予選 2組
1位 49.43 越谷富士中
2位 51.99 春日部中
3位 52.05 川口北中
4位 52.44 久喜中
5位 52.96 南埼玉百間中
6位 53.37 草加谷塚中
7位 54.83 行田忍中
8位 55.01 蕨一中
女子 4×100MR 予選 3組
1位 50.42 鴻巣吹上中
2位 50.66 さいたま原山中
3位 51.06 新座四中
4位 51.92 深谷幡羅中
5位 52.38 川越砂中
6位 52.48 北本中
7位 54.55 戸田新曽中
8位 55.07 和光三中
9位 58.96 志木中
女子 4×100MR 予選 4組
1位 50.03 朝霞二中
2位 50.99 川越高階中
3位 51.19 熊谷三尻中
4位 52.56 坂戸中
5位 53.07 埼玉大学教育学部付属大
6位 53.57 加須北川辺中
7位 55.56 大里男衾中
8位 56.62 秩父高篠中
DSQ 狭山西中
女子 4×100MR 予選 5組
1位 50.74 越谷栄進中
2位 51.27 上尾西中
3位 51.82 所沢南陵中
4位 52.29 鶴ケ島中
5位 52.34 さいたま宮原中
6位 53.36 入間向原中
7位 54.43 美里中
8位 55.56 皆野中
女子 4×100MR 予選 6組
1位 50.83 さいたま尾間木中
2位 51.03 さいたま宮前中
3位 51.37 飯能原市場中
4位 51.89 ふじみ野福岡中
5位 52.17 朝霞一中
6位 52.91 杉戸中
7位 54.10 蓮田平野中
8位 55.01 越生中
9位 55.26 日高高麗川中
女子 4×100MR 予選 7組
1位 49.85 新座六中
2位 50.94 本庄南中
3位 51.28 草加中
4位 52.18 富士見勝瀬中
5位 52.81 川島中
6位 52.89 加須平成中
7位 53.94 幸手西中
8位 54.55 三郷早稲田中
9位 55.25 八潮中
女子 4×100MR 決勝
1位 49.37 新座六中
2位 49.43 越谷富士中
3位 49.76 朝霞二中
4位 50.29 鴻巣吹上中
5位 50.79 本庄南中
6位 50.79 さいたま原山中
7位 51.15 越谷栄進中
8位 52.47 さいたま尾間木中
スポンサーリンク

女子 走り高跳び

女子 走り高跳び 決勝
1位 1.63 金沢 恵美佳 (3) 新座二中
2位 1.60 土佐林 真広 (3) さ与野西中
3位 1.54 桜井 架希 (2) 三郷早稲田中
3位 1.54 野口 響 (3) 羽生西中
5位 1.54 水谷 心都 (2) 入間藤沢中
5位 1.54 寺尾 音子 (2) 八潮大原中
7位 1.51 飯田 遥 (3) 入間郡三芳東中
8位 1.51 渡辺 彩希 (2) 坂戸中
8位 1.51 大隅 未来 (3) 児玉美里中
10位 1.51 松本 遥 (3) 朝霞一中
11位 1.51 田中 美優 (3) 飯能原市場中
12位 1.48 河毛 友里 (2) 鶴ケ島藤中
12位 1.48 張 瑠芽 (3) さ大原中
14位 1.48 川村 菜月 (3) 三郷早稲田中
14位 1.48 松本 翼 (2) 越谷中央中
16位 1.48 寺崎 友菜 (3) 朝霞二中
17位 1.48 パトリック レナ (2) 朝霞二中
18位 1.43 寺尾 望愛 (3) さ与野南中
18位 1.43 長浜 柚葵 (2) 上尾大谷中
18位 1.43 毛須 夏美 (3) 鶴ケ島西中
18位 1.43 白取 有紗 (3) さ日進中
18位 1.43 秋山 陽花 (3) 上尾中
18位 1.43 原田 萌々子 (3) 越谷富士中
18位 1.43 山田 野乃花 (3) 草加栄中
25位 1.43 永井 陽彩 (3) 所沢東中
25位 1.43 谷古宇 梨乃 (3) 草加川柳中
25位 1.43 山口 紗季 (3) 入間埼玉平成中
25位 1.43 小菅 美優奈 (2) 本庄東附属中
25位 1.43 榎本 リサ (2) ふじみ野大井中
30位 1.43 上原 理子 (3) さ内谷中
30位 1.43 田中 静乃 (3) 入間向原中
30位 1.43 遠藤 凛佳 (3) 久喜菖蒲南中
33位 1.43 荒木 莉子 (3) 狭山台中
34位 1.38 棚橋 さら (2) さ岸中
34位 1.38 大石 春花 (3) 秩父影森中
34位 1.38 鈴木 百音 (1) 桶川加納中
34位 1.38 今村 美緒 (3) 所沢東中
34位 1.38 千田 桜 (3) 新座五中
34位 1.38 堀 愛生 (3) 比企菅谷中
34位 1.38 中村 天音 (3) 越谷千間台中
41位 1.38 富田 結菜 (2) 川口戸塚中
41位 1.38 前田 向日葵 (2) 三郷北中
43位 1.38 佐藤 遥 (3) さ三橋中
43位 1.38 西田 恵梨衣 (2) 川口芝中
43位 1.38 崎 沙也加 (3) 川越富士見中
43位 1.38 浦 瑞香 (3) さ与野南中
NM 石島 オフィーリア (3) 所沢上山口中
NM 小林 彩希 (3) 川越初雁中
NM 山本 菜友 (2) 大里男衾中
NM 井上 香南 (3) 東松山南中
NM 塩地 真空 (3) 越谷富士中
NM 細野 玲美 (3) 鶴ケ島西中
NM 吉野 璃虹 (3) 蓮田中
NM 安藤 明香 (2) 熊谷三尻中
NM 大久保 友唯 (3) 川口在家中
NM 新倉 麗南 (3) 狭山入間川中
NM 南屋 芹名 (2) 北本中
NM 長瀬 結菜 (2) 行田西中
NM 海老沢 真子 (3) さ大谷場中
NM 岡 萌絵 (3) 加須平成中
NM 宮沢 朋花 (2) 秩父郡皆野中
NM 菅野 珠奈 (3) 鴻巣北中
NM 岡部 幸羽来 (2) 児玉美里中
NM 柴田 光 (3) 南埼玉百間中
NM 二方 歌凛 (3) さ大谷場中
NM 秋山 美華 (2) 加須北川辺中
NM 石井 凛良 (1) 日高高萩北中
NM 野中 郁美 (3) 吉川南中
NM 茶木 菜南 (3) 北葛松伏第二中
NM 小川 梨夏 (2) 春日部大沼中
NM 植田 柚花 (3) さ指扇中
NM 須永 暖花 (2) 北足伊奈小針中
NM 三橋 菜々 (2) 北本東中
NM 岡田 歩香 (3) 戸田喜沢中
NM 柳原 沙彩 (2) 深谷花園中
NM 斎藤 彩 (2) 春日部葛飾中
NM 新井 千晴 (2) 久喜中
NM 菊池 空 (2) 蓮田南中
NM 中西 瑠愛 (3) 川越大東中
NM 増岡 あかり (3) 飯能加治中
NM 町田 菜々美 (3) 川越初雁中
NM 吉沢 美心 (2) 富士見勝瀬中
NM 横塚 栞 (2) 幸手東中
NM 富田 美咲 (2) 入間向原中
NM 大久保 朱理 (3) 飯能加治中

女子 棒高跳び

女子 棒高跳び 決勝
1位 3.41 絹村 莉子 (3) 加須西中
2位 3.20 関口 彩貴 (2) 久喜東中
3位 2.90 小山 桃花 (3) さ植竹中
4位 2.80 細村 芽生 (3) さ岩槻中
5位 2.80 福地 すず (3) 加須北川辺中
5位 2.80 松村 遥香 (2) 八潮八幡中
7位 2.80 新井 志歩 (1) さ片柳中
8位 2.40 田畠 杏純 (2) さ土合中
9位 2.40 本島 彩希 (2) さ岩槻中
10位 2.30 上川原 愛美 (3) 八潮八幡中
11位 2.30 大山 莉奈 (2) 八潮八幡中
12位 2.30 小西 真琳 (2) 八潮八幡中
13位 2.00 根本 萌衣 (2) 八潮八幡中
14位 2.00 山口 悠来 (1) さ片柳中
NM 佐藤 聖天 (2) 越谷東中

女子 走り幅跳び

女子 走り幅跳び 予選 1組
1位 5.55 (0.3) 梅宮 悠 (3) 川口幸並中
2位 5.33 (0.5) 石川 双葉 (3) 川口上青木中
3位 5.28 (0.3) 沼沢 彩百里 (3) 春日部中野中
4位 5.24 (1.1) 新井 夏奈 (3) 川口西中
5位 5.21 (0.2) 高沢 恵里菜 (3) 新座第六中
6位 5.09 (0.0) 本間 詩乃 (3) さ大原中
7位 5.04 (0.6) 中村 奏音 (3) 川口戸塚中
8位 5.02 (0.0) 保崎 安奈 (3) 朝霞二中
9位 4.95 (0.6) 前野 萌衣 (3) さ岩槻中
10位 4.93 (0.8) 中村 真由 (3) 川越高階中
11位 4.91 (0.4) 鳥本 あられ (3) 狭山台中
12位 4.90 (0.3) 印南 まゆ (3) さ大谷場中
13位 4.89 (0.0) 若狭 真依 (2) 所沢小手指中
14位 4.83 (0.0) 伊藤 彩乃 (3) 坂戸中
15位 4.82 (0.2) 大谷 実央 (3) 児玉神川中
16位 4.80 (0.0) 渋谷 和花 (3) 羽生西中
17位 4.80 (0.0) 金子 新菜 (2) 久喜太東中
18位 4.74 (0.1) 鈴木 花音 (3) 入間藤沢中
19位 4.65 (0.9) 尾崎 花純 (3) 川口北中
20位 4.65 (1.6) 坂口 瑚采美 (2) 八潮八幡中
21位 4.64 (0.4) 野本 佑美 (3) 上尾上平中
22位 4.63 (0.7) 橋本 真依 (3) 久喜栗橋東中
23位 4.61 (0.0) 田中 理咲 (2) 富士見勝瀬中
24位 4.58 (0.2) 佐藤 里咲 (3) さ宮原中
25位 4.58 (1.1) 斎藤 愛美 (3) 新座二中
26位 4.58 (0.6) 森元 知里 (2) 富士見台中
27位 4.55 (0.3) 阪井 文音 (2) 川口芝西中
28位 4.54 (0.0) 須藤 愛香 (2) 日高高麗川中
29位 4.53 (1.0) 天谷 凪々 (3) 入間郡三芳東中
30位 4.49 (0.0) 大沼 弥月 (3) 越谷千間台中
31位 4.46 (0.8) 佐藤 あゆみ (2) 北本東中
32位 4.43 (0.3) 近藤 光夏 (3) 飯能聖望学園中
33位 4.41 (0.0) 若林 芽衣 (3) 白岡南中
34位 4.40 (0.6) 茂木 美里 (2) 吉川中央中
35位 4.39 (0.6) 吉岡 咲蘭 (3) 三郷早稲田中
36位 4.34 (0.0) 塩地 真空 (3) 越谷富士中
37位 4.32 (0.0) 小林 七海 (3) 蓮田平野中
38位 4.32 (0.6) 気賀沢 楓 (3) 草加川柳中
39位 4.29 (0.6) 斎藤 緑 (3) 南埼玉前原中
40位 4.21 (0.0) 岩田 歩花 (2) 戸田中
41位 4.13 (0.5) 大谷 莉子 (2) 蕨一中
42位 4.13 (0.6) 斎藤 美優 (3) 秩父郡皆野中
43位 4.13 (-0.4) 信太 朋子 (3) 大里寄居中
44位 4.11 (0.8) 神沢 菜摘 (3) 加須平成中
45位 4.08 (0.0) 岡安 姫奈 (2) 春日部大沼中
46位 3.84 (0.6) 斎藤 美羽 (3) 川越大東西中
NM 川崎 彩乃 (3) 東松山南中
NM 杉口 みらい (2) 鶴ケ島中
NM 今西 奏乃 (3) 熊谷三尻中
女子 走り幅跳び 予選 2組
1位 5.49 (0.0) 伊藤 尚子 (3) 春日部大沼中
2位 5.17 (0.0) 野上 璃乃 (3) さ白幡中
3位 5.07 (0.1) 田口 陽菜 (3) 熊谷富士見中
4位 5.07 (0.5) 西尾 悠子 (2) さ春野中
5位 5.02 (0.4) 海藤 夏姫 (2) 草加川柳中
6位 5.00 (0.8) 田端 真依 (3) 越谷東中
7位 4.99 (0.3) 馬場 彩香 (2) 川口芝西中
8位 4.98 (0.2) 田中 若葉 (2) 戸田笹目中
9位 4.94 (0.0) 鈴木 絢子 (2) 朝霞二中
10位 4.88 (0.0) 小山 桃花 (3) さ植竹中
11位 4.82 (-0.1) 松本 理央 (3) 所沢上山口中
12位 4.81 (0.0) 上野 朔夜 (3) 朝霞二中
13位 4.79 (0.1) 塩谷 文音 (2) 春日部緑中
14位 4.77 (0.3) 高杯 花梨 (3) 児玉上里中
15位 4.77 (0.7) 小川 桃佳 (3) 東松山南中
16位 4.73 (0.0) 斎藤 千咲 (2) さ大原中
17位 4.72 (0.2) 国嶋 美月 (2) 上尾太平中
18位 4.72 (0.3) 赤松 美空 (2) 北本中
19位 4.71 (0.8) 関 ましろ (3) 桶川加納中
20位 4.68 (1.7) 佐渡 紅葉 (2) 三郷彦糸中
21位 4.67 (1.2) ベロソ ヒロミ (3) ふじみ野花の木中
22位 4.66 (0.7) 小西 響 (2) 狭山柏原中
23位 4.63 (0.0) 横田 紗那子 (3) 川越初雁中
24位 4.61 (0.0) 加藤 春菜 (3) 蓮田黒浜中
25位 4.60 (1.2) 杉山 きゆう (2) 所沢中央中
26位 4.59 (0.9) 高橋 未来 (3) さいたま上大久保中
27位 4.54 (0.3) 矢嶋 薫乃 (2) 本庄南中
28位 4.52 (0.0) 鈴木 陽菜 (3) 北葛松伏第二中
29位 4.51 (0.2) 高島 萌花 (3) 吉川南中
30位 4.51 (-0.3) 渡辺 春陽 (2) さ大原中
31位 4.50 (0.5) 豊田 瑞姫 (2) 川越富士見中
32位 4.49 (0.3) 若月 亜花理 (3) 熊谷東中
33位 4.44 (0.4) 市岡 凛 (3) 北足伊奈小針中
34位 4.39 (0.2) 大竹 陽咲 (2) さ尾間木中
35位 4.39 (1.1) 秋山 奈央 (3) 深谷幡羅中
36位 4.38 (0.0) 田村 七紗 (3) 新座五中
37位 4.36 (0.0) 捧 星華 (3) 加須西中
38位 4.33 (1.0) 安藤 由芽 (2) 久喜栗橋東中
39位 4.33 (0.2) 町田 なつ美 (2) 飯能名栗中
40位 4.29 (0.0) 三井 真里奈 (3) 入間郡川角中
41位 4.22 (0.4) 鬼頭 実歩 (2) 富士見勝瀬中
42位 4.21 (0.0) 石井 なごみ (2) 比企小川東中
43位 4.20 (1.2) 西嶋 天凛 (3) 鴻巣赤見台中
44位 4.19 (0.2) 小坂 美桜 (2) 飯能加治中
45位 3.94 (0.0) 長島 瑚雪 (3) 行田長野中
46位 3.91 (0.1) 守屋 留衣 (3) 秩父高篠中
47位 3.46 (1.4) 北山 真子 (3) 幸手西中
NM 石田 音羽 (3) 入間藤沢中
女子 走り幅跳び 決勝
1位 5.77 (0.1) 梅宮 悠 (3) 川口幸並中
2位 5.43 (0.5) 石川 双葉 (3) 川口上青木中
3位 5.36 (0.5) 伊藤 尚子 (3) 春日部大沼中
4位 5.30 (1.0) 新井 夏奈 (3) 川口西中
5位 5.22 (-0.2) 野上 璃乃 (3) さ白幡中
6位 5.16 (0.4) 沼沢 彩百里 (3) 春日部中野中
7位 5.10 (0.0) 西尾 悠子 (2) さ春野中
8位 5.09 (-0.1) 本間 詩乃 (3) さ大原中
9位 5.00 (0.1) 高沢 恵里菜 (3) 新座第六中
10位 4.91 (-0.2) 保崎 安奈 (3) 朝霞二中
11位 4.90 (0.0) 田口 陽菜 (3) 熊谷富士見中
12位 4.79 (-0.2) 中村 奏音 (3) 川口戸塚中
女子 走り幅跳び 決勝【中1】
1位 4.91 (0.3) 田島 愛菜 (1) 加須騎西中
2位 4.85 (0.7) 橋本 結空 (1) 加須北川辺中
3位 4.75 (-0.4) 品川 夏実 (1) さ大原中
4位 4.74 (0.9) 麦谷 茉優 (1) 行田忍中
5位 4.70 (1.4) 朝倉 芽生 (1) 朝霞二中
6位 4.67 (-0.5) 大室 蒼依 (1) 比企菅谷中
7位 4.67 (-1.3) 鈴木 麻衣香 (1) さ大原中
8位 4.64 (-0.2) 坂巻 杏奈 (1) 越谷北陽中
9位 4.52 (0.3) 田島 実波 (1) 川越初雁中
10位 4.42 (-2.2) 伊東 里笑 (1) 深谷幡羅中
11位 4.36 (-0.8) 鳥丸 彩乃 (1) 上尾中
12位 4.34 (-1.3) 椙山 恵衣 (1) さ与野東中
13位 4.34 (0.2) 小川 真里瑠 (1) 羽生南中
14位 4.34 (-1.7) 岩田 珠奈 (1) 鴻巣赤見台中
15位 4.32 (0.0) 佐藤 瑠南 (1) 行田長野中
16位 4.30 (-0.5) 浅見 真理 (1) 秩父郡長瀞中
17位 4.24 (0.0) 高橋 美海 (1) 本庄南中
18位 4.24 (-0.5) 滝沢 凛音 (1) 新座第三中
19位 4.20 (-0.6) 大口 未結花 (1) 桶川西中
20位 4.20 (-0.1) 長瀬 美咲 (1) 飯能一中
21位 4.18 (-1.5) 松田 海鈴 (1) 川越高階中
22位 4.17 (-0.4) 山副 杏和 (1) 入間郡越生中
23位 4.16 (0.2) 福井 華奈 (1) 入間藤沢中
24位 4.13 (0.3) 大畑 水季 (1) 所沢中央中
25位 4.13 (1.7) 鈴木 美桜 (1) 戸田喜沢中
26位 4.09 (-0.5) 内田 莉々 (1) 春日部中
27位 4.08 (0.6) 森下 葵喜 (1) 草加川柳中
28位 4.08 (-1.6) 下薗 成実 (1) 三郷北中
29位 4.05 (-0.4) 畠山 美咲 (1) 南埼玉前原中
30位 4.05 (0.1) 松本 凛花 (1) 狭山西中
31位 4.04 (0.0) 涌井 理心 (1) ふじみ野福岡中
32位 4.03 (-1.0) 高橋 ひより (1) 大里男衾中
33位 4.03 (2.3) 飯草 史佳 (1) 北葛松伏第二中
34位 4.01 (1.5) 峯 夢花 (1) 東松山東中
35位 4.00 (-1.2) 遠藤 彩華 (1) 入間上藤沢中
36位 3.98 (0.0) 佐藤 紅梅 (1) 狭山西武文理中
37位 3.97 (1.0) 反町 美羽菜 (1) 熊谷大原中
38位 3.96 (-0.4) 杉本 夏菜 (1) 児玉上里北中
39位 3.93 (-0.9) 加賀 美詩乃 (1) 日高高麗川中
40位 3.93 (1.2) 新井 里奈 (1) 秩父一中
41位 3.92 (0.0) 野沢 美優 (1) 日高高麗川中
42位 3.88 (0.5) 畑 栄美里 (1) 北足伊奈学園中
43位 3.86 (-3.2) 柴崎 結 (1) 三郷彦糸中
44位 3.84 (-1.0) 会田 百萌 (1) 幸手中
45位 3.84 (-1.2) 入沢 光里 (1) 所沢向陽中
46位 3.83 (-1.0) 浦野 菜摘 (1) 草加青柳中
47位 3.82 (1.3) 粕谷 奈央 (1) 所沢狭山ケ丘中
48位 3.80 (0.7) 太田 萌香 (1) 鶴ケ島藤中
49位 3.78 (0.2) 隅内 芽衣 (1) 北本東中
50位 3.75 (-1.0) 中野 愛瑠 (1) 久喜中
51位 3.72 (0.6) 斎田 嬉果 (1) 川口芝西中
52位 3.72 (-0.6) オコー リるびい (1) 川越砂中
53位 3.71 (1.5) 赤沢 アコスアはな (1) 川口十二月田中
54位 3.70 (-1.2) 島田 乃亜 (1) 飯能一中
55位 3.70 (-0.5) 荒木 唯来 (1) 富士見台中
56位 3.64 (0.5) 沢石 彩那 (1) 蓮田平野中
57位 3.62 (-0.9) 岩瀬 侑歩 (1) 八潮八幡中
58位 3.58 (-0.4) 会田 美水里 (1) 坂戸中
NM 村越 京 (1) さ大原中
NM 金子 紗夕 (1) 川越第一中

女子 砲丸投げ

女子 砲丸投げ 予選 1組
1位 10.96 都沢 夏希 (3) 加須北川辺中
2位 10.88 大沢 柚月 (3) 秩父一中
3位 10.82 谷本 アイウ (3) 入間向原中
4位 10.82 藤本 花音 (3) 所沢美原中
5位 10.72 川口 裕美子 (2) 日高高麗川中
6位 10.71 大沢 雪乃 (2) 坂戸中
7位 10.54 戸口 由唯 (3) 飯能原市場中
8位 10.28 赤塚 七彩 (3) 児玉美里中
9位 10.06 正田 百合子 (3) さ尾間木中
10位 9.90 山上 千裕 (3) 春日部江戸川中
11位 9.75 新井 智恵 (2) 所沢三ケ島中
12位 9.63 諸岡 春香 (3) 本庄南中
13位 9.37 阿部 紀香 (3) 川口在家中
14位 9.16 日景 彩華 (3) 行田太田中
15位 9.05 広瀬 優那 (3) 熊谷三尻中
16位 9.03 星野 実瑠 (3) 所沢南陵中
17位 9.01 関谷 遥 (3) 鶴ケ島中
18位 8.95 野田 穂香 (3) 上尾南中
19位 8.95 関根 奏 (3) 川越城南中
20位 8.94 岩井 明愛 (3) 比企川島中
21位 8.74 籾山 理子 (2) 川越高階中
22位 8.70 佐々木 柚乃 (3) 草加栄中
23位 8.62 藤本 琴音 (2) 大里男衾中
24位 8.49 星野 美咲 (2) 深谷川本中
25位 8.17 坂巻 朱莉 (3) 北本東中
26位 8.15 金谷 碧花 (2) 吉川中央中
27位 8.12 小畑 美瑚 (3) 幸手西中
28位 8.00 深沢 花 (3) 蓮田黒浜中
29位 7.93 四津 ひかり (3) 蕨一中
30位 7.93 田中 歩 (3) 三郷瑞穂中
31位 7.84 市川 愛菜 (3) 狭山中央中
32位 7.74 亀田 ソニカ (3) 久喜中
33位 7.56 秋元 直 (3) 八潮中
34位 6.87 赤坂 颯希 (2) 羽生東中
35位 5.98 土渕 彩香 (2) 南埼玉百間中
女子 砲丸投げ 予選 2組
1位 14.28 相沢 希実 (3) 坂戸中
2位 11.36 滝沢 風香 (3) 所沢美原中
3位 10.71 石垣 来実 (3) 三郷瑞穂中
4位 10.55 男鹿谷 カオリ (2) 加須昭和中
5位 10.32 栗田 美咲 (2) 本庄南中
6位 10.22 菅原 藍 (3) 新座二中
7位 10.20 土屋 愛莉 (2) 坂戸中
8位 10.19 小池 直美 (3) さ土合中
9位 10.00 岩崎 光 (3) 吉川南中
10位 9.80 宮崎 初季 (3) 入間金子中
11位 9.67 中原 瑞生 (3) 富士見台中
12位 9.67 小宮山 はな (3) 川越城南中
13位 9.63 小林 凛 (3) 春日部豊野中
14位 9.63 中田 怜 (3) 川口西中
15位 9.58 並木 綾乃 (2) 越谷北陽中
16位 9.56 吉岡 汐海 (2) ふじみ野大井中
17位 9.55 斎藤 亜結未 (3) 蓮田黒浜中
18位 9.51 大西 真由 (3) 入間上藤沢中
19位 9.47 川村 菜々実 (2) さ原山中
20位 9.40 菊池 美凪 (3) 桶川西中
21位 9.34 田中 水樹 (2) 草加新栄中
22位 9.03 高橋 環光 (3) 戸田喜沢中
23位 8.81 加藤 光莉 (3) 秩父郡横瀬中
24位 8.72 須貝 優 (3) 朝霞二中
25位 8.35 安部 さくら子 (3) さ日進中
26位 8.28 山口 凌 (2) 入間向原中
27位 8.03 泉原 愛美沙 (3) 狭山入間川中
28位 7.87 井上 清美 (3) 入間郡三芳東中
29位 7.61 野本 莉彩子 (3) 久喜菖蒲南中
30位 7.24 長島 万希 (3) 鴻巣西中
31位 7.18 大日向 桃佳 (3) 東松山南中
32位 6.95 井之上 ななせ (1) 北葛飾松伏中
33位 6.31 田中 晴菜 (3) 北足伊奈学園中
34位 5.64 井上 カイリー (1) 志木中
NM 中村 天香 (3) 所沢向陽中
女子 砲丸投げ 決勝
1位 14.46 相沢 希実 (3) 坂戸中
2位 12.23 滝沢 風香 (3) 所沢美原中
3位 11.50 大沢 柚月 (3) 秩父一中
4位 11.27 石垣 来実 (3) 三郷瑞穂中
5位 11.09 谷本 アイウ (3) 入間向原中
6位 10.91 都沢 夏希 (3) 加須北川辺中
7位 10.90 藤本 花音 (3) 所沢美原中
8位 10.62 栗田 美咲 (2) 本庄南中
9位 10.41 男鹿谷 カオリ (2) 加須昭和中
10位 10.15 大沢 雪乃 (2) 坂戸中
11位 10.12 川口 裕美子 (2) 日高高麗川中
12位 9.57 戸口 由唯 (3) 飯能原市場中

女子 四種競技

女子 四種競技 決勝
1位 2761 菊池 柚葵 (3) 鶴ケ島藤中
2位 2520 藤本 花音 (3) 所沢美原中
3位 2394 輿石 桜華 (3) 所沢向陽中
4位 2349 峯尾 真依 (2) 本庄南中
5位 2284 藤田 真央 (3) さ埼大附属中
6位 2281 境野 日菜 (3) さ柏陽中
7位 2237 張 瑠芽 (3) さ大原中
8位 2216 八木 理緒 (3) さ本太中
9位 2213 滝沢 風香 (3) 所沢美原中
10位 2152 椚 こなつ (3) 草加栄中
11位 2144 福島 花菜 (3) さ原山中
12位 2100 伊勢 風香 (3) 春日部東中
13位 2098 竹森 美月 (3) 草加松江中
14位 2090 飯田 遥 (3) 入間郡三芳東中
15位 2068 水谷 心都 (2) 入間藤沢中
16位 2052 関根 萌 (3) 川越大東中
17位 2034 島村 友朱可 (2) 春日部江戸川中
18位 1972 山田 野乃花 (3) 草加栄中
19位 1912 高瀬 希莉亜 (3) さ与野西中
20位 1909 山崎 芽生 (2) 加須平成中
21位 1909 田原 広子 (3) さ城北中
22位 1874 日景 彩華 (3) 行田太田中
23位 1804 桜井 架希 (2) 三郷早稲田中
24位 1754 山下 愛実 (3) 蓮田黒浜中
25位 1746 泉原 愛美沙 (3) 狭山入間川中
DNS 野村 美嘉 (3) さ尾間木中