Loading...

データ取得中...

速報 山口県高校体育大会陸上2019年

当サイト、陸上競技マニアは陸上競技の大会速報結果を発信していきます。
このページは陸上競技の大会速報結果のページです。
速報結果の掲載は大会により、時間差があります。
当サイトでは記録会、小学生交流陸上、中学校通信陸上、中学校総体、中学校駅伝、高校総体(インターハイ)、高校新人、インカレ、実業団選手権等、幅広い年代の結果を掲載予定です。また、掲載内容は短距離、中距離、長距離、跳躍競技、投擲競技、競歩等のシーズン競技や駅伝・マラソンの大会結果も掲載していきます。
リアルタイムで配信できる大会と遅れて掲載される大会がありますので表示されていない場合はしばらくお待ちください。
大会結果は随時更新予定ですので、宜しければ、当サイトをお気に入りに追加して頂ければと思います。
スポンサーリンク
予選 2組 (1.6)
1位 11.37 三戸 慶一郎(1) 西京高
2位 11.42 角谷 拓夢(2) 早鞆高
3位 11.50 高橋 知優(2) 宇部鴻城高
4位 11.61 佐藤 竜翔(2) 宇部工高
5位 11.65 中村 太一(3) 岩国商高
6位 11.80 古川 達也(2) 下関商高
予選 3組 (1.5)
1位 11.11 山本 浩平(1) 宇部鴻城高
2位 11.39 原田 凌(2) 下松高
3位 11.42 後藤 海翔(2) 誠英高
4位 11.43 大山 青千(1) 早鞆高
5位 11.53 橋岡 大空(2) 徳山高
6位 11.71 小園 峻矢(2) 下関北高
7位 11.74 刀根 海斗(1) 田部高
8位 12.04 山本 昂輝(3) 大島商船高専
予選 4組 (0.5)
1位 11.17 林 永遠(1) 西京高
2位 11.30 山本 宣太朗(2) 下関西高
3位 11.45 長門 諒(1) 岩国工高
4位 11.59 池田 健(1) 小野田高
5位 11.66 林 龍希(2) 下松工高
6位 11.68 阿座上 佳祐(1) 萩高
7位 11.94 田上 恵汰(1) 南陽工高
8位 12.62 木村 透唯(1) 県鴻城高
予選 5組 (0.3)
1位 11.78 中原 優稀(1) 誠英高
2位 11.91 中尾 光騎(1) 聖光高
3位 12.00 中村 歩(1) 萩商工高
4位 12.07 原田 望夢(2) 長府高
5位 12.10 岡成 陸(2) 新南陽高
6位 12.22 田村 朋輝(1) 慶進高
7位 12.27 柳楽 一真(3) 宇部高専
予選 6組 (-0.8)
1位 11.73 山本 裕太郎(2) 宇部工高
2位 12.03 末益 遥斗(2) 徳山高
3位 12.06 松田 翔太郎(2) 小野田工高
4位 12.09 瀬戸 颯斗(2) 防府商工高
5位 12.09 魚谷 海翔(1) 新南陽高
6位 12.22 松本 誠也(2) 岩国高
7位 12.25 中村 寛靖(1) 下関工科高
予選 7組 (1.1)
1位 11.85 藤川 郁人(1) 南陽工高
2位 12.15 江藤 玲翔(2) 下松工高
3位 12.22 片岡 力哉(1) 豊浦高
4位 12.28 中村 旺冴(2) 柳井商工高
5位 12.35 西嶋 瑛喜(1) 防府商工高
6位 12.51 小田 祥矢(2) 萩商工高
7位 12.51 永田 柊悟(3) 徳山高専
予選 8組 (0.9)
1位 12.15 重岡 隼都(1) 小野田高
2位 12.31 藤本 道成(2) 山口高
3位 12.37 安藤 祐介(1) 萩高
4位 12.44 三宅 勇作(3) 柳井商工高
5位 12.48 増山 明純(2) 長門高
6位 12.54 倉重 翔(3) 聖光高
7位 12.58 小茅 海道(1) 徳山高専
8位 12.66 花岡 大智(2) 高川学園高
9位 12.75 乙井 秀則(1) 柳井高
予選 9組 (0.1)
1位 11.85 脇坂 和志(1) 宇部高
2位 11.93 玉井 悠太郎(2) 下関工科高
3位 12.54 福井 創太(1) 下関商高
4位 12.58 中村 春陽(2) 下関中等高
5位 12.68 小川 充希(2) 田布施農工高
6位 12.84 佐藤 瞭(1) 厚狭高
7位 12.91 新宅 輝大(1) 長門高
8位 12.96 橋津 克彦(2) 山口中央高
予選 10組 (0.3)
1位 12.23 吉光 悠翔(1) 大津緑洋高
2位 12.31 長岡 奏太(1) 華陵高
3位 12.70 田中 駿平(2) 田布施農工高
4位 12.92 江星 颯太(2) 西市高
5位 13.20 城平 紘希(1) 華陵高
6位 13.91 桜井 洸太朗(2) 厚狭高
7位 14.71 広中 亮太(1) 高水高
決勝 1組 (0.8)
1位 11.08 山本 浩平(1) 宇部鴻城高
2位 11.41 原田 凌(2) 下松高
3位 11.44 上村 尚希(3) 大島商船高専
4位 11.45 大山 青千(1) 早鞆高
5位 11.46 岡 和幸(1) 下関西高
6位 11.48 三戸 慶一郎(1) 西京高
7位 11.88 長井 佑樹(2) 熊毛南高
8位 11.95 相馬 勇介(1) 宇部高
決勝 2組 (0.8)
1位 11.19 林 永遠(1) 西京高
2位 11.26 山本 宣太朗(2) 下関西高
3位 11.32 藤永 涼太郎(2) 豊浦高
4位 11.49 国信 龍馬(2) 下松高
5位 11.49 角谷 拓夢(2) 早鞆高
6位 11.52 後藤 海翔(2) 誠英高
7位 11.76 宮本 侑大(2) 岩国高
8位 11.78 坂本 英男(1) 田部高
予選 1組 (-0.2)
1位 22.20 山田 春日(2) 誠英高
2位 23.53 山田 彩翔(1) 豊浦高
3位 23.70 富崎 克宏(2) 宇部鴻城高
4位 23.89 長井 佑樹(2) 熊毛南高
5位 23.97 大池 虎太郎(1) 下関南高
6位 24.14 坂本 英男(1) 田部高
7位 24.21 小園 峻矢(2) 下関北高
8位 24.80 宮野 泰知(1) 宇部工高
予選 2組 (0.5)
1位 22.69 山本 宣太朗(2) 下関西高
2位 22.75 敷田 京冶(1) 田部高
3位 23.57 林 龍希(2) 下松工高
4位 23.71 古川 達也(2) 下関商高
5位 24.07 酒井 太暉(2) 県鴻城高
6位 24.08 重兼 史克(2) 山口高
7位 24.18 森山 拓磨(2) 新南陽高
予選 3組 (0.7)
1位 22.45 伊東 拓真(1) 西京高
2位 22.79 福田 健人(3) 高水高
3位 22.98 百留 秀明(2) 下関商高
4位 23.17 金子 己太(3) 誠英高
5位 23.43 田村 蓮(2) 宇部鴻城高
6位 23.49 兼光 雄希(2) 宇部高
7位 23.68 中野 翔梧(1) 小野田高
8位 23.94 中村 太一(3) 岩国商高
予選 4組 (0.0)
1位 23.43 大亀 雄真(1) 南陽工高
2位 23.84 中原 拓斗(1) 下松高
3位 24.01 末益 遥斗(2) 徳山高
4位 24.35 赤松 篤史(3) 大島商船高専
5位 24.46 堂薗 聡仁(2) 萩高
6位 24.84 山県 頼朋(2) 長門高
7位 24.98 岡成 陸(2) 新南陽高
8位 25.09 鎌田 大輝(1) 下関南高
9位 25.39 平尾 涼生(1) 早鞆高
予選 5組 (-0.1)
1位 24.37 橋本 桂太(2) 県鴻城高
2位 24.57 脇坂 和志(1) 宇部高
3位 24.61 片岡 力哉(1) 豊浦高
4位 24.62 権代 哲(2) 防府高
5位 24.63 松浦 輝樹(2) 高川学園高
6位 24.83 石田 蓮(2) 山口中央高
7位 24.93 歳弘 優真(1) 防府商工高
8位 25.06 松田 翔太郎(2) 小野田工高
予選 6組 (0.3)
1位 23.51 岡村 泰輝(1) 南陽工高
2位 24.99 倉本 佳典(1) 下関工科高
3位 25.23 後藤 大翔(1) 早鞆高
4位 25.27 松本 康貴(1) 萩商工高
5位 25.27 戸村 響(1) 聖光高
6位 25.36 野村 拓未(2) 萩光塩高
7位 25.74 大江 瑠星(2) 小野田工高
8位 25.98 小野 海晴(2) 長門高
予選 7組 (0.0)
1位 22.63 田中 悠聖(1) 山口高
2位 25.00 中村 春陽(2) 下関中等高
3位 25.17 藤本 颯太(1) 萩商工高
4位 26.53 吉村 光司(1) 柳井商工高
予選 8組 (-1.0)
1位 23.32 橋岡 大空(2) 徳山高
2位 25.61 横田 拓門(1) 萩高
3位 25.68 松本 嵩冬(1) 岩国工高
4位 25.76 栗原 葵(2) 厚狭高
5位 26.05 美好 佑太(1) 徳山高専
6位 26.11 西本 皓翔(1) 岩国高
7位 26.33 山下 海響(1) 聖光高
予選 9組 (-1.2)
1位 24.76 矢武 勇人(1) 下松高
2位 25.75 為重 峻介(1) 岩国工高
3位 25.98 金谷 祐輝(3) 徳山高専
4位 27.58 岩橋 勇翔(2) 田布施農工高
5位 27.80 大久保 怜真(1) 周防大島高
6位 27.87 吉村 大樹(1) 大島商船高専
7位 29.61 小林 歩夢(1) 岩国高
決勝 (0.7)
1位 21.69 山田 春日(2) 誠英高
2位 22.10 田中 悠聖(1) 山口高
3位 22.23 伊東 拓真(1) 西京高
4位 22.50 敷田 京冶(1) 田部高
5位 22.59 福田 健人(3) 高水高
6位 22.66 山本 宣太朗(2) 下関西高
7位 23.07 金子 己太(3) 誠英高
8位 23.17 百留 秀明(2) 下関商高
予選 1組
1位 49.70 内野々 諒(3) 豊浦高
2位 51.55 敷田 京冶(1) 田部高
3位 52.07 金子 己太(3) 誠英高
4位 52.42 吉屋 正義(1) 萩高
5位 52.88 磯元 康雅(1) 下関工科高
6位 53.21 森山 拓磨(2) 新南陽高
7位 53.84 政崎 天(2) 山口中央高
8位 53.99 市原 悠翔(1) 県鴻城高
予選 2組
1位 49.59 福字 涼太郎(3) 光高
2位 51.01 原本 青空(1) 西京高
3位 51.75 大池 虎太郎(1) 下関南高
4位 53.05 柳 健人(3) 小野田工高
5位 53.64 早川 周吾(2) 下関西高
6位 53.86 林 靖家(2) 防府商工高
7位 53.95 中野 翔梧(1) 小野田高
8位 55.09 松浦 輝樹(2) 高川学園高
予選 3組
1位 50.83 山田 彩翔(1) 豊浦高
2位 51.41 平本 光紀(1) 下関中等高
3位 52.42 兼光 雄希(2) 宇部高
4位 52.52 草壁 佑(2) 光高
5位 52.80 藤永 祐利(2) 下関西高
6位 53.35 徳久 幸佑(1) 下松高
7位 54.04 塩屋 大稀(2) 西京高
予選 4組
1位 54.20 大田 康平(3) 長府高
2位 54.47 藤本 諒(2) 岩国高
3位 54.49 永安 祥貴(1) 下関商高
4位 54.78 鎌田 大輝(1) 下関南高
5位 55.18 岡本 開登(1) 宇部鴻城高
6位 55.60 中村 翔輝(3) 長門高
7位 56.03 佐藤 歩夢(2) 誠英高
8位 56.92 西田 亘希(3) 西市高
予選 5組
1位 54.07 中山 太陽(1) 下松高
2位 54.71 石田 蓮(2) 山口中央高
3位 55.22 権代 哲(2) 防府高
4位 55.74 大野 啓介(2) 萩商工高
5位 56.40 重岡 隼都(1) 小野田高
6位 57.70 斎藤 蓮(2) 宇部工高
予選 6組
1位 56.91 吹上 結斗(1) 萩高
2位 57.14 魚谷 海翔(1) 新南陽高
3位 58.03 林 駿佑(2) 宇部高専
4位 58.61 安渡 翔也(2) 南陽工高
5位 59.15 金田 拓巳(1) 山口県桜ケ丘高
6位 59.38 野村 拓未(2) 萩光塩高
7位 60.12 戸村 響(1) 聖光高
8位 60.77 須藤 航(2) 山口高
予選 7組
1位 56.66 木村 湊登(3) 徳山高専
2位 57.59 古城 一馬(1) 早鞆高
3位 57.94 田村 慎之介(1) 宇部高
4位 58.02 桧垣 律輝(1) 防府商工高
5位 61.73 早川 怜音(1) 小野田工高
6位 62.97 蔵掛 泰樹(1) 南陽工高
7位 63.96 木田 知輝(1) 柳井商工高
8位 68.66 後藤 佑希(1) 聖光高
予選 8組
1位 55.57 山崎 良成(2) 防府西高
2位 57.87 摺河 稜輝(1) 大島商船高専
3位 58.85 三重野 凌(2) 徳山高
4位 61.18 明山 拓斗(1) 岩国工高
5位 66.98 大久保 怜真(1) 周防大島高
6位 71.07 桑原 尚人(1) 早鞆高
予選 9組
1位 52.06 田中 悠聖(1) 山口高
2位 54.05 山本 海太(1) 徳山高
3位 55.23 国広 翔矢(2) 宇部鴻城高
4位 57.57 吉岡 雄久(2) 下松工高
5位 57.88 河村 穂高(3) 大島商船高専
6位 58.49 若本 隆希(1) 柳井商工高
7位 59.50 野村 悠仁(1) 岩国工高
8位 60.39 石川 元気(2) 萩商工高
決勝
1位 48.55 内野々 諒(3) 豊浦高
2位 49.01 福字 涼太郎(3) 光高
3位 50.23 山田 彩翔(1) 豊浦高
4位 50.93 原本 青空(1) 西京高
5位 51.69 敷田 京冶(1) 田部高
6位 52.02 大池 虎太郎(1) 下関南高
タイムレース 1組
1位 1.54.24 福字 涼太郎(3) 光高
2位 1.57.63 五島 昂紀(3) 大島商船高専
3位 1.58.27 羽仁 帝誠(2) 下関西高
4位 2.00.10 田辺 凌雅(2) 豊浦高
5位 2.02.45 井上 雄介(2) 岩国工高
6位 2.02.52 野村 大祐(2) 光高
7位 2.03.28 滝口 大河(3) 西京高
8位 2.03.98 大谷 真輝(2) 下関商高
9位 2.06.02 山本 海太(1) 徳山高
10位 2.08.55 岩崎 良祐(3) 宇部鴻城高
11位 2.09.14 山本 浩貴(2) 南陽工高
タイムレース 2組
1位 2.06.62 植田 亮平(1) 宇部鴻城高
2位 2.07.65 樋上 丈一郎(2) 岩国高
3位 2.07.86 山崎 良成(2) 防府西高
4位 2.09.10 築出 真名人(1) 高川学園高
5位 2.09.71 藤山 知樹(2) 下関南高
6位 2.11.28 永安 祥貴(1) 下関商高
7位 2.12.54 吉岡 雄久(2) 下松工高
8位 2.14.33 藤本 翔太(2) 小野田高
9位 2.16.25 河村 尚弥(2) 誠英高
10位 2.18.12 長代 希(2) 柳井高
11位 2.19.03 藤川 幸也(2) 田布施農工高
タイムレース 3組
1位 2.12.48 山本 悠斗(1) 下松高
2位 2.13.14 今岡 拓海(2) 下関西高
3位 2.14.34 渡辺 壮真(1) 南陽工高
4位 2.14.86 遠山 虎郎(2) 柳井商工高
5位 2.15.22 矢村 剣聖(2) 柳井商工高
6位 2.15.58 河村 侑介(2) 山口中央高
7位 2.15.82 丸山 真司(1) 下関中等高
8位 2.18.55 森重 創(2) 岩国高
9位 2.18.91 末松 智洋(1) 山口中央高
タイムレース 4組
1位 2.12.50 松崎 遼登(1) 宇部高専
2位 2.14.17 阿部 直哉(1) 防府高
3位 2.14.64 岩根 光紀(1) 山口高
4位 2.15.41 藤岡 和馬(2) 岩国商高
5位 2.16.73 甲嶋 孝大(1) 慶進高
6位 2.17.39 藤原 秀成(1) 山口県桜ケ丘高
7位 2.18.54 徳永 暖斗(1) 下松高
8位 2.19.33 大田 寛徳(2) 下関南高
9位 2.24.19 宍戸 一輝(2) 山口高
タイムレース 5組
1位 2.07.00 玉利 和己(1) 西京高
2位 2.07.96 延吉 雄飛(1) 徳山高専
3位 2.15.87 木村 匠吾(1) 防府高
4位 2.16.91 清水 優輔(1) 聖光高
5位 2.18.43 三重野 凌(2) 徳山高
6位 2.18.96 村田 楓次郎(1) 宇部高
7位 2.28.76 石川 廉(2) 大津緑洋高
8位 2.33.48 清水 陽(1) 慶進高
タイムレース 6組
1位 2.08.96 藤本 拓輝(1) 下関中等高
2位 2.09.32 中村 嶺雅(2) 岩国工高
3位 2.15.31 小林 壮志(1) 美祢青嶺高
4位 2.16.79 山崎 拓真(1) 豊浦高
5位 2.16.82 岡本 崇範(1) 宇部高
6位 2.21.76 河野 悠一(2) 美祢青嶺高
7位 2.28.44 水落 陸翔(1) 小野田工高
8位 2.31.23 大嶋 碧(2) 大津緑洋高
タイムレース 1組
1位 4.00.51 上部 知紀(3) 西京高
2位 4.05.40 羽仁 帝誠(2) 下関西高
3位 4.07.08 浦田 葵(2) 下関商高
4位 4.12.94 延吉 雄飛(1) 徳山高専
5位 4.14.04 大谷 真輝(2) 下関商高
6位 4.15.33 松原 直希(3) 長府高
7位 4.15.45 森重 清龍(1) 高川学園高
8位 4.17.85 通 正樹(1) 光高
9位 4.19.60 土井 寛介(1) 下関西高
10位 4.19.79 粟山 太一(2) 防府高
11位 4.19.96 安村 AUGUST凛音(2) 徳山高
12位 4.20.38 石田 恵磨(1) 美祢青嶺高
13位 4.20.77 入江 海音(1) 徳山高
14位 4.25.65 好本 裕太(1) 下関南高
15位 4.44.22 柳本 知宏(2) 柳井高
タイムレース 2組
1位 4.22.14 水口 渉(1) 岩国高
2位 4.22.54 山村 堅人(1) 宇部鴻城高
3位 4.28.13 末岡 颯人(1) 西京高
4位 4.29.14 水上 岳(1) 小野田高
5位 4.29.51 板川 凌大(1) 美祢青嶺高
6位 4.29.73 畑谷 幸哉(1) 小野田工高
7位 4.29.90 渡辺 輝(2) 南陽工高
8位 4.30.36 藤本 拓輝(1) 下関中等高
9位 4.31.95 山本 悠斗(1) 下松高
10位 4.32.16 中川 敦貴(2) 下松工高
11位 4.32.70 野上 太一(2) 柳井商工高
12位 4.33.82 大下 裕平(1) 誠英高
13位 4.34.19 岡本 颯太(2) 岩国工高
14位 4.36.99 山崎 拓真(1) 豊浦高
15位 4.38.74 木村 匠吾(1) 防府高
16位 4.41.70 藤岡 和馬(2) 岩国商高
17位 4.42.20 桧垣 太一(1) 防府商工高
18位 4.54.31 徳永 暖斗(1) 下松高
タイムレース 3組
1位 4.36.26 木村 将貴(1) 岩国高
2位 4.36.42 藤本 純也(1) 宇部高
3位 4.37.47 梅本 亮汰(1) 宇部高
4位 4.39.83 山本 圭祐(1) 防府商工高
5位 4.43.20 西村 領真(1) 慶進高
6位 4.45.57 上村 英仁(2) 宇部フロンティア大附香川高
7位 4.45.62 山下 海斗(3) 徳山高専
8位 4.45.81 明山 拓斗(1) 岩国工高
9位 4.45.85 末松 智洋(1) 山口中央高
10位 4.47.43 山村 悠稀(1) 宇部高専
11位 4.47.63 中島 飛翔(1) 誠英高
12位 4.49.23 安本 健二(1) 周防大島高
13位 4.49.60 水津 啓人(1) 山口中央高
14位 4.54.57 大田 寛徳(2) 下関南高
15位 4.59.80 平金 義樹(1) 周防大島高
タイムレース 4組
1位 4.27.54 熊野 耀也(1) 光高
2位 4.31.20 津守 伸哉(1) 聖光高
3位 4.34.58 河辺 将吾(1) 聖光高
4位 4.35.77 高中 怜音(2) 柳井商工高
5位 4.38.00 角屋 勇太(3) 萩商工高
6位 4.52.14 伊佐川 勇輝(2) 下松工高
7位 4.52.73 中村 祐太郎(1) 南陽工高
8位 4.53.63 吉岡 楓音(1) 長門高
9位 4.56.40 栗原 葵(2) 厚狭高
10位 4.58.03 草平 大河(3) 萩商工高
11位 5.10.04 中野 駿(3) 小野田工高
12位 5.14.01 大田 拓斗(2) 大津緑洋高
13位 5.41.86 花岡 将晴(2) 大津緑洋高
タイムレース 1組
1位 15.17.30 藤井 亮太朗(3) 宇部工高
2位 15.18.50 村重 亮達(3) 岩国高
3位 15.48.29 岩崎 壮也(2) 西京高
4位 16.05.29 河野 颯太(3) 宇部高専
5位 16.07.54 井下 侃(1) 宇部鴻城高
6位 16.11.40 清水 陸(2) 岩国高
7位 16.13.38 林 歩夢(1) 高川学園高
8位 16.22.39 石田 恵磨(1) 美祢青嶺高
9位 16.27.80 安村 AUGUST凛音(2) 徳山高
10位 16.46.61 桧室 亮太(2) 下関工科高
11位 16.46.98 松尾 圭祐(2) 慶進高
12位 16.54.95 田中 稜起(2) 宇部鴻城高
13位 17.09.84 土井 寛介(1) 下関西高
14位 17.13.29 田中 智崇(3) 聖光高
15位 17.36.39 好本 裕太(1) 下関南高
16位 17.57.18 中山 倖希(3) 南陽工高
タイムレース 2組
1位 17.01.39 入江 海音(1) 徳山高
2位 17.08.25 村田 隼駿(2) 防府高
3位 17.37.18 大下 裕平(1) 誠英高
4位 17.41.32 中川 敦貴(2) 下松工高
5位 17.52.99 藤部 壮太(2) 防府高
6位 17.54.38 広中 達也(2) 下松工高
7位 17.55.83 大江 颯汰(1) 下関商高
タイムレース 1組 (-0.2)
1位 14.26 黒川 和樹(3) 田部高
2位 15.94 伊藤 陽太(1) 山口高
3位 16.10 坂下 航大(2) 早鞆高
4位 16.81 小蓑 優希(1) 西京高
5位 16.81 山根 翔太(3) 萩商工高
6位 17.06 南 朱利(2) 宇部鴻城高
7位 17.65 木村 将太(1) 徳山高
タイムレース 2組 (0.2)
1位 16.81 上野 誠悟(2) 誠英高
2位 17.21 田中 崇奨(2) 小野田工高
3位 17.90 真崎 陽向(2) 豊浦高
4位 17.98 藤井 誠(2) 誠英高
5位 19.87 高橋 竜輝(2) 西京高
6位 20.45 兼子 暁也(2) 厚狭高
タイムレース 3組 (0.6)
1位 19.16 林 修汰(1) 南陽工高
2位 19.98 宮本 一心(2) 岩国工高
3位 21.26 谷口 好誠(2) 早鞆高
4位 21.77 河野 天昂(1) 萩商工高
5位 23.80 木山 直郁(1) 長府高
タイムレース 1組
1位 56.60 竹下 耀星(2) 萩高
2位 58.06 山本 陽大(2) 野田学園高
3位 58.52 草壁 佑(2) 光高
4位 60.14 田中 崇奨(2) 小野田工高
5位 60.94 早川 周吾(2) 下関西高
6位 61.54 坂下 航大(2) 早鞆高
タイムレース 2組
1位 59.82 有馬 圭一郎(2) 高水高
2位 59.88 松原 直希(3) 長府高
3位 61.01 水津 哉汰(1) 萩商工高
4位 62.29 伊藤 陽太(1) 山口高
5位 63.26 大田 康平(3) 長府高
6位 63.32 河村 恵杜(1) 萩高
7位 63.72 瀬山 恵介(2) 徳山高
タイムレース 3組
1位 60.22 本間 温弥(1) 西京高
2位 60.89 田村 優輝(2) 下関南高
3位 62.78 梅本 泰我(2) 徳山高
4位 64.09 藤谷 洋平(2) 高川学園高
5位 65.04 新谷 健介(1) 宇部工高
6位 66.64 末広 海輝斗(1) 宇部高専
7位 67.55 藤川 郁人(1) 南陽工高
タイムレース 4組
1位 65.74 波多野 晋作(1) 山口中央高
2位 67.22 安渡 翔也(2) 南陽工高
3位 68.38 兼子 暁也(2) 厚狭高
4位 68.74 二階堂 隼人(1) 新南陽高
5位 68.82 早川 怜音(1) 小野田工高
6位 68.88 中道 紀晶(3) 柳井商工高
タイムレース 1組
1位 9.44.69 山口 翔平(1) 西京高
2位 10.03.04 大浦 篤人(2) 下関西高
3位 10.10.37 河野 颯太(3) 宇部高専
4位 10.18.13 井下 侃(1) 宇部鴻城高
5位 10.25.36 中村 嶺雅(2) 岩国工高
6位 10.29.49 伊藤 ファルクアリ(2) 美祢青嶺高
7位 10.31.91 村田 桂晨(2) 宇部高専
8位 10.32.47 川本 斗希也(1) 豊浦高
9位 11.10.77 藤井 涼太朗(1) 下関中等高
タイムレース 2組
1位 10.34.18 山口 航平(1) 西京高
2位 10.36.15 江本 翔稀(2) 美祢青嶺高
3位 10.42.25 東 蓮(2) 下関中等高
4位 10.52.96 山本 圭悟(2) 南陽工高
5位 11.00.80 渡辺 壮真(1) 南陽工高
6位 11.01.26 渕上 岳(2) 徳山高専
7位 11.09.77 甲嶋 孝大(1) 慶進高
8位 11.13.69 山本 峻平(1) 岩国工高
9位 11.27.52 中野 雄太(1) 下関西高
10位 11.53.65 笠本 雄太(1) 下松工高
11位 12.12.45 土川 勝輝(1) 下松工高
決勝
1位 23.45.69 秋本 雄一朗(1) 萩高
2位 24.09.79 藤田 洋佑(3) 小野田工高
3位 24.14.33 福永 伸之介(1) 萩高
4位 24.15.68 東 蓮(2) 下関中等高
5位 26.49.98 御園生 廉叶(2) 高川学園高
6位 28.14.57 宮内 拓海(1) 小野田工高
7位 29.30.67 藤谷 奈五(3) 大津緑洋高
タイムレース 1組
1位 44.32豊浦高
2位 45.42下松工高
3位 45.86聖光高
4位 45.91宇部高
5位 46.24柳井商工高
6位 46.64長府高
7位 47.52長門高
8位 47.70高川学園高
タイムレース 2組
1位 45.33小野田工高
2位 46.08岩国高
3位 46.13防府商工高
4位 46.69徳山高専
タイムレース 3組
1位 43.39田部高
2位 43.42早鞆高
3位 44.29南陽工高
4位 44.47下関商高
5位 44.54萩高
6位 45.03徳山高
7位 45.82宇部工高
8位 46.25新南陽高
タイムレース 4組
1位 42.44西京高
2位 42.99誠英高
3位 43.16宇部鴻城高
4位 43.20下関西高
5位 44.06下松高
6位 44.48県鴻城高
タイムレース 1組
1位 3.36.92下関南高
2位 3.42.23大島商船高専
3位 3.42.28早鞆高
4位 3.44.83小野田工高
5位 3.46.93聖光高
6位 3.46.98萩商工高
7位 3.47.38徳山高専
8位 3.54.76下関中等高
タイムレース 2組
1位 3.41.01宇部工高
2位 3.41.40宇部高
3位 3.42.29岩国高
4位 3.42.93山口中央高
5位 3.43.08高川学園高
6位 3.45.37防府高
7位 3.45.97柳井商工高
8位 3.55.85新南陽高
タイムレース 3組
1位 3.30.78光高
2位 3.38.35下関工科高
3位 3.40.07南陽工高
4位 3.40.26小野田高
5位 3.43.08県鴻城高
6位 3.46.36長府高
7位 4.11.42岩国工高
タイムレース 4組
1位 3.24.56西京高
2位 3.26.48豊浦高
3位 3.28.90下関商高
4位 3.29.43下関西高
5位 3.30.01萩高
6位 3.31.48宇部鴻城高
7位 3.32.12下松高
8位 3.42.19誠英高
決勝
1位 2.03 沖田 悠介(3) 聖光高
2位 1.80 藤井 誠(2) 誠英高
3位 1.75 中村 駿介(1) 南陽工高
4位 1.70 中村 歩(1) 萩商工高
5位 1.70 倉重 翔(3) 聖光高
6位 1.70 江藤 貴郁(1) 西京高
7位 1.65 加川 智啓(2) 小野田工高
8位 1.60 林 修汰(1) 南陽工高
9位 1.60 佐藤 迅(2) 西京高
決勝
1位 4.20 松井 楓雅(1) 南陽工高
2位 3.60 渡辺 竜大(2) 南陽工高
決勝
1位 7.16 (0.6) 宮瀬 巧斗(3) 西京高
2位 6.80 (0.5) 中桐 颯斗(1) 宇部鴻城高
3位 6.71 (-0.1) 古屋 世那(1) 西京高
4位 6.71 (1.3) 沖田 悠介(3) 聖光高
5位 6.62 (0.3) 藤永 涼太郎(2) 豊浦高
6位 6.61 (-0.3) 森下 瑛仁(2) 下松高
7位 6.59 (0.8) 谷野 優作(3) 下関商高
8位 6.32 (-0.2) 松本 裕太(2) 徳山高専
9位 6.20 (0.6) 高木 健志(1) 徳山高専
10位 6.20 (0.0) 菅野 翔太(1) 田部高
11位 6.16 (0.5) 天雨 祐翔(2) 早鞆高
12位 6.15 (0.5) 児島 祐希(3) 大島商船高専
13位 6.11 (-0.1) 田村 蓮(2) 宇部鴻城高
14位 6.03 (-0.2) 二宮 大翔(2) 萩高
15位 5.88 (0.5) 口羽 輝(2) 防府高
16位 5.86 (0.4) 重村 拓哉(2) 萩高
17位 5.80 (0.8) 井町 航大(3) 萩商工高
決勝
1位 13.65 (0.0) 黒川 和樹(3) 田部高
2位 13.59 (-0.3) 菅野 翔太(1) 田部高
3位 13.42 (0.0) 福嶋 優太(2) 下松工高
4位 13.29 (-0.1) 宮瀬 巧斗(3) 西京高
5位 13.11 (0.4) 鈴木 真弥(2) 下関工科高
6位 12.99 (-0.4) 早川 太陽(2) 下関工科高
7位 12.79 (-0.2) 内野 岬塔(2) 萩高
8位 12.39 (0.2) 重村 拓哉(2) 萩高
9位 12.22 (0.0) 児島 祐希(3) 大島商船高専
10位 11.89 (0.1) 八島 遼(2) 光高
11位 11.57 (0.3) 福井 創太(1) 下関商高
12位 11.39 (-0.1) 中村 駿介(1) 南陽工高
13位 11.37 (0.3) 佐藤 迅(2) 西京高
14位 11.14 (-0.7) 鶴岡 琉馬(1) 下関西高
15位 11.08 (-0.1) 桝本 高(1) 豊浦高
16位 11.00 (0.6) 福田 楽歩(1) 岩国工高
決勝
1位 12.36 居原 照高(2) 田部高
2位 11.82 岡村 拓真(3) 長門高
3位 11.13 金谷 力丸(1) 下関工科高
4位 10.50 田村 朋輝(1) 慶進高
5位 10.46 盛光 冬希(1) 南陽工高
6位 10.24 松尾 紀洋(2) 徳山高専
7位 9.82 河村 力騎(2) 南陽工高
8位 9.78 森下 航成(2) 萩高
9位 9.52 斎藤 響(2) 長門高
10位 8.99 角野 陽一(1) 田部高
11位 8.55 西 優弥(1) 萩商工高
12位 8.39 土田 慎二(2) 下関西高
13位 8.31 高橋 竜輝(2) 西京高
14位 8.27 大山 颯太(2) 西市高
15位 8.22 滝本 勝之(1) 早鞆高
16位 8.12 福田 圭佑(3) 早鞆高
決勝
1位 31.79 金谷 力丸(1) 下関工科高
2位 30.05 松本 陽汰(1) 山口県桜ケ丘高
3位 28.34 中野 碧人(2) 早鞆高
4位 28.33 原田 大成(1) 聖光高
5位 26.64 岡村 拓真(3) 長門高
6位 25.14 平井 崇喜(1) 岩国工高
7位 24.36 藤田 夏輝(1) 下関南高
8位 24.20 中島 修貴(3) 柳井商工高
9位 24.06 原田 巧太(1) 小野田工高
10位 24.02 盛光 冬希(1) 南陽工高
11位 23.91 林 竜汰(2) 長門高
12位 23.58 三隅 玲央(1) 小野田工高
13位 23.03 藤原 大誠(1) 周防大島高
決勝
1位 44.68 居原 照高(2) 田部高
2位 41.19 河村 力騎(2) 南陽工高
3位 38.61 原田 大成(1) 聖光高
4位 37.24 末森 義猛(1) 豊浦高
5位 34.83 松本 陽汰(1) 山口県桜ケ丘高
6位 33.40 臼井 一稀(3) 西京高
7位 33.15 伊東 拓海(3) 柳井商工高
8位 32.37 刀根 海斗(1) 田部高
9位 31.53 橋本 翼(2) 下関工科高
10位 29.48 山中 蒼大(1) 南陽工高
11位 29.23 中野 碧人(2) 早鞆高
12位 24.52 縄田 拓未(3) 早鞆高
決勝
1位 51.71 野村 潤(2) 長門高
2位 50.98 原田 望夢(2) 長府高
3位 49.66 赤木 義喜(3) 萩商工高
4位 49.19 角野 陽一(1) 田部高
5位 48.86 百留 秀明(2) 下関商高
6位 45.44 槌野 崚介(2) 下関工科高
7位 44.47 西田 忠賢(3) 早鞆高
8位 42.80 竹中 龍之介(3) 柳井商工高
9位 41.79 串崎 厚輝(2) 早鞆高
10位 41.27 藤原 大誠(1) 周防大島高
11位 40.43 佐藤 元(1) 小野田高
12位 40.40 柴田 諭志(3) 萩商工高
13位 40.04 松尾 紀洋(2) 徳山高専
14位 39.66 塩屋 大稀(2) 西京高
15位 39.24 中本 瑞己(2) 柳井商工高
16位 38.92 瀬戸 颯斗(2) 防府商工高
スポンサーリンク
予選 1組 (1.2)
1位 12.29 上司 みのり(3) 野田学園高
2位 12.96 水田 ほのか(1) 防府商工高
3位 13.10 吉矢 悠栞(2) 山口高
4位 13.12 寺山 音葉(2) 小野田高
5位 13.43 林 美沙(1) 徳山高
6位 13.45 原田 香心(1) 光高
7位 13.86 野中 綾奈(1) 山口県桜ケ丘高
予選 2組 (1.7)
1位 13.04 長谷川 真子(2) 山口高
2位 13.04 大森 華夏(3) 岩国商高
3位 13.22 渡辺 くるみ(2) 華陵高
4位 13.22 植村 心菜(1) 下関商高
5位 13.48 磯部 文美(2) 下関南高
6位 13.55 田中 愛梨(1) 田部高
7位 13.58 中野 陽梨(2) 小野田高
8位 13.84 大橋 寿梨(1) 下関北高
9位 13.98 菊野 愛佳(1) 徳山高専
予選 3組 (1.0)
1位 12.98 市原 怜華(1) 下関西高
2位 13.15 青木 優奈(1) 徳山高
3位 13.18 工藤 琉楠(1) 西京高
4位 13.54 梶本 玲奈(2) 田部高
5位 13.76 武居 玲奈(1) 下関商高
6位 13.78 内山 成留美(1) 新南陽高
7位 14.00 クック 天音楽(1) 岩国高
8位 14.06 源内 咲(1) 光高
9位 14.23 工藤 七海(2) 慶進高
予選 4組 (0.8)
1位 12.86 高野 桃伽(2) 西京高
2位 13.07 本田 芽吹(2) 野田学園高
3位 13.30 高嶋 瞳子(2) 防府商工高
4位 13.31 河野 素実(2) 萩高
5位 13.80 大谷 有紀(2) 山口中央高
6位 13.83 岩上 采奈(2) 宇部高
7位 14.09 赤塚 愛菜(2) 下松高
8位 14.64 迫田 凛花(2) 宇部商高
予選 5組 (0.8)
1位 13.98 村岡 歩実(1) 大津緑洋高
2位 14.41 浜田 菜々美(1) 下松高
3位 14.44 原津 七海(1) 岩国商高
4位 14.61 植野 加子(1) 山口中央高
5位 14.68 篠田 舞夏(2) 岩国高
6位 14.77 藤井 美羽(2) 防府高
7位 15.08 光永 椎奈(2) 柳井商工高
予選 6組 (-0.2)
1位 14.45 岡村 彩花(1) 慶進高
2位 14.51 徳永 葵乃里(1) 華陵高
3位 14.53 東谷 心優(1) 防府西高
4位 14.74 武内 沙恵(2) 熊毛南高
5位 15.02 寺畑 玲奈(1) 誠英高
予選 7組 (0.2)
1位 14.62 中野 ヒカル(1) 宇部商高
2位 14.65 田中 鈴架(1) 宇部中央高
3位 15.08 福田 統子(1) 誠英高
4位 15.12 松元 ひなた(1) 田布施農工高
5位 15.17 時高 希実(2) 徳山高専
6位 15.99 河村 日遥里(1) 聖光高
予選 8組 (0.7)
1位 14.41 光岡 亜美(3) 長府高
2位 15.87 阿部 友香(1) 萩高
3位 16.14 藤岡 柚菜(1) 防府高
4位 17.28 浜本 紗希(1) 防府西高
決勝 (0.6)
1位 12.31 上司 みのり(3) 野田学園高
2位 12.66 市原 怜華(1) 下関西高
3位 12.81 高野 桃伽(2) 西京高
4位 12.99 本田 芽吹(2) 野田学園高
5位 12.99 水田 ほのか(1) 防府商工高
6位 13.08 吉矢 悠栞(2) 山口高
7位 13.22 長谷川 真子(2) 山口高
予選 1組 (0.6)
1位 26.39 上司 みのり(3) 野田学園高
2位 28.06 船戸 梨湖(1) 光高
3位 28.12 富田 美咲(1) 防府商工高
4位 28.16 藤井 美月(2) 山口高
5位 28.46 中野 陽梨(2) 小野田高
6位 28.59 内山 成留美(1) 新南陽高
7位 28.69 大谷 有紀(2) 山口中央高
予選 2組 (0.4)
1位 27.52 吉矢 悠栞(2) 山口高
2位 27.66 渡辺 くるみ(2) 華陵高
3位 28.33 赤根 初香(3) 聖光高
4位 29.07 野中 綾奈(1) 山口県桜ケ丘高
5位 29.66 浦上 尚夏(2) 慶進高
6位 30.23 浜田 菜々美(1) 下松高
予選 3組 (-0.7)
1位 26.60 上野 茅紗(2) 西京高
2位 27.28 青木 優奈(1) 徳山高
3位 27.68 河野 素実(2) 萩高
4位 28.05 植村 心菜(1) 下関商高
5位 28.07 原田 香心(1) 光高
6位 28.83 田中 愛梨(1) 田部高
7位 29.45 大橋 寿梨(1) 下関北高
8位 30.26 長広 琉那(1) 聖光高
予選 4組 (-0.1)
1位 26.88 市原 怜華(1) 下関西高
2位 27.49 山本 冴弥(2) 防府商工高
3位 28.38 本田 千咲里(1) 豊浦高
4位 28.56 武居 玲奈(1) 下関商高
5位 28.58 梶本 玲奈(2) 田部高
6位 28.66 林 美沙(1) 徳山高
7位 29.15 篠田 萌夏(2) 岩国高
8位 29.58 植田 こるり(2) 下関工科高
予選 5組 (0.3)
1位 28.90 原田 千鈴(1) 防府高
2位 30.25 西 夏凛(1) 下松高
3位 30.28 高田 優羽(1) 県鴻城高
4位 30.61 原津 七海(1) 岩国商高
5位 30.65 迫田 凛花(2) 宇部商高
6位 30.79 岩城 芽依(1) 野田学園高
予選 6組 (0.2)
1位 29.86 野口 結衣(1) 小野田高
2位 30.56 東谷 心優(1) 防府西高
3位 30.72 嶋中 柚(2) 柳井商工高
4位 30.86 武内 沙恵(2) 熊毛南高
5位 31.10 中村 好花(1) 山口中央高
6位 31.38 野村 彩(1) 県鴻城高
7位 31.83 上鶴 七恵(1) 厚狭高
予選 7組 (0.0)
1位 28.18 藤井 優樹(1) 早鞆高
2位 28.71 西村 愛佳(1) 下関北高
3位 30.39 菊野 愛佳(1) 徳山高専
4位 31.15 田岡 愛子(1) 厚狭高
5位 31.40 杉浦 心美(1) 岩国商高
6位 32.49 河杉 雪音(1) 防府高
7位 32.94 伊藤 陽香(1) 萩高
予選 8組 (0.1)
1位 27.87 大串 羽那(2) 宇部高
2位 29.91 杉山 彩(2) 新南陽高
3位 30.61 岡村 明日香(1) 岩国高
4位 30.98 徳永 葵乃里(1) 華陵高
5位 31.95 寺畑 玲奈(1) 誠英高
6位 32.14 時高 希実(2) 徳山高専
決勝 (0.7)
1位 26.25 上司 みのり(3) 野田学園高
2位 26.70 市原 怜華(1) 下関西高
3位 26.80 上野 茅紗(2) 西京高
4位 27.60 青木 優奈(1) 徳山高
5位 27.76 吉矢 悠栞(2) 山口高
6位 27.78 河野 素実(2) 萩高
7位 27.79 渡辺 くるみ(2) 華陵高
8位 27.85 山本 冴弥(2) 防府商工高
予選 1組
1位 63.82 瀬戸 麻鈴(2) 光高
2位 64.96 中野 美咲(1) 田部高
3位 65.04 松原 愛華(2) 誠英高
4位 65.65 藤井 優樹(1) 早鞆高
5位 66.89 本田 千咲里(1) 豊浦高
6位 67.40 井上 和(2) 山口高
7位 69.02 工藤 琉楓(1) 下関西高
8位 70.40 嶋中 柚(2) 柳井商工高
予選 2組
1位 60.94 福川 江里奈(2) 豊浦高
2位 62.10 船戸 梨湖(1) 光高
3位 63.10 柳 友里花(2) 岩国高
4位 63.88 林 真衣(1) 誠英高
5位 64.78 河村 多恵子(2) 宇部高
6位 65.02 西村 愛佳(1) 下関北高
7位 67.39 網本 京佳(1) 下関南高
8位 67.71 萱野 真子(2) 下関西高
9位 69.27 川森 澄涼音(2) 柳井商工高
予選 3組
1位 62.23 寺山 音葉(2) 小野田高
2位 62.88 藤井 美月(2) 山口高
3位 65.43 西川 凛虹(2) 高水高
4位 66.53 杉山 杏実(2) 田部高
5位 67.16 村中 真里奈(2) 岩国高
6位 67.27 下田 佳奈(1) 下関商高
7位 71.93 浦上 尚夏(2) 慶進高
予選 4組
1位 68.50 西 夏凛(1) 下松高
2位 69.27 松尾 優菜(1) 下関北高
3位 70.67 徳田 芽依(1) 下関商高
4位 70.97 正木 花歩(1) 山口中央高
5位 71.36 石川 志歩(1) 野田学園高
6位 71.77 万徳 桃可(1) 防府高
7位 71.99 増田 夢月(1) 長府高
予選 5組
1位 70.31 浅野 怜良(2) 小野田高
2位 70.94 西村 歩珠(1) 防府高
3位 71.15 笹村 美帆奈(1) 岩国商高
4位 71.16 田岡 愛子(1) 厚狭高
5位 72.31 尾ノ上 ひかる(1) 下関中等高
6位 73.04 河野 祐実(2) 山口中央高
7位 74.50 奥田 結子(1) 華陵高
予選 6組
1位 63.12 井上 茉優(1) 西京高
2位 65.83 小田 穂香(3) 萩高
3位 66.68 森本 凛(2) 新南陽高
4位 67.45 大隈 愛珠(1) 野田学園高
5位 69.71 岡村 彩花(1) 慶進高
6位 72.46 野田 愛華(2) 県鴻城高
7位 72.68 河内 あい(2) 下関中等高
決勝
1位 60.57 福川 江里奈(2) 豊浦高
2位 61.45 寺山 音葉(2) 小野田高
3位 62.18 船戸 梨湖(1) 光高
4位 62.53 藤井 美月(2) 山口高
5位 63.70 柳 友里花(2) 岩国高
6位 63.83 瀬戸 麻鈴(2) 光高
7位 64.60 林 真衣(1) 誠英高
8位 64.84 井上 茉優(1) 西京高
タイムレース 1組
1位 2.17.70 福川 江里奈(2) 豊浦高
2位 2.19.81 土井 咲乃(2) 光高
3位 2.30.73 城山 紗葉(1) 下関南高
4位 2.31.02 吉田 葵(1) 中村女高
5位 2.33.54 岡田 朋夏(2) 下松高
6位 2.35.90 松岡 未来(2) 慶進高
7位 2.36.52 御堂 薫(2) 西京高
8位 2.37.10 藤山 未菜(1) 岩国商高
9位 2.37.52 山近 明日香(2) 柳井高
10位 2.38.95 長尾 和映(3) 下関商高
タイムレース 2組
1位 2.30.54 広石 那萌(2) 西京高
2位 2.35.61 山下 実桜(1) 下関商高
3位 2.36.03 藤井 鈴花(1) 下松高
4位 2.38.13 中田 千尋(2) 宇部商高
5位 2.40.69 三浦 藍(2) 野田学園高
6位 2.41.50 村岡 光(1) 下関南高
7位 2.41.99 児玉 未夢(1) 岩国高
8位 2.48.61 梅田 美咲(1) 山口中央高
タイムレース 3組
1位 2.35.50 岩崎 莉子(1) 中村女高
2位 2.38.35 弘中 愛美(2) 聖光高
3位 2.44.07 長尾 向日葵(2) 小野田高
4位 2.44.79 増田 夢月(1) 長府高
5位 2.45.15 野村 希美(3) 聖光高
6位 2.47.34 石田 萌香(1) 小野田高
タイムレース 4組
1位 2.42.64 河野 倖子(2) 下関北高
2位 2.45.79 河内 あい(2) 下関中等高
3位 2.47.08 筒井 風花(1) 野田学園高
4位 2.50.78 内岡 萌(2) 下関中等高
5位 2.51.62 徳田 千瑛(2) 山口中央高
6位 2.52.92 浅川 真衣(3) 防府高
7位 2.53.93 中村 美桜(1) 岩国高
8位 2.58.92 岸本 聡美(2) 岩国商高
タイムレース 5組
1位 2.43.57 末永 遥子(1) 宇部高
2位 2.49.57 木下 綾夏(1) 山口高
3位 2.53.82 山口 藍(2) 宇部高
4位 2.59.39 泉 陽彩(1) 慶進高
5位 3.06.67 山下 莉奈(1) 大津緑洋高
6位 3.13.12 宮本 紗希(1) 柳井商工高
7位 3.14.37 山田 心響(2) 柳井商工高
タイムレース 1組
1位 4.59.17 新森 碧(1) 聖光高
2位 5.02.68 宗内 こころ(2) 美祢青嶺高
3位 5.06.30 益永 佳奈(2) 宇部高
4位 5.08.75 上本 日菜(3) 美祢青嶺高
5位 5.10.03 田村 美空(3) 西京高
6位 5.10.22 林 真名(1) 西京高
7位 5.10.83 吉田 葵(1) 中村女高
8位 5.12.86 藤井 愛美(2) 光高
9位 5.15.42 村田 未来(2) 宇部高
10位 5.23.42 平山 あい(2) 下関中等高
11位 5.24.53 三浦 藍(2) 野田学園高
12位 5.25.81 崎野 愛理(3) 聖光高
13位 5.26.38 活田 瞳(1) 下関北高
タイムレース 2組
1位 5.20.73 平田 涼花(1) 下関南高
2位 5.27.62 山近 明日香(2) 柳井高
3位 5.28.67 原田 法香(2) 防府西高
4位 5.29.15 中村 衣織(2) 宇部中央高
5位 5.30.70 田中 莉香(2) 小野田高
6位 5.33.09 山下 咲歩(2) 岩国高
7位 5.34.15 栢木 光咲(2) 岩国商高
8位 5.34.94 藤永 蒼衣(1) 下関西高
9位 5.35.34 河野 倖子(2) 下関北高
10位 5.40.73 梅田 美咲(1) 山口中央高
11位 5.48.77 松崎 咲生(2) 下関工科高
タイムレース 3組
1位 5.18.72 山下 実桜(1) 下関商高
2位 5.27.69 古谷 綾華(1) 防府商工高
3位 5.30.95 中谷 悠里(2) 慶進高
4位 5.32.94 柳 真季(1) 防府商工高
5位 5.35.22 東川 倫果(2) 山口中央高
6位 5.36.14 青木 真奈美(3) 防府高
7位 5.36.57 幾田 真衣(2) 慶進高
8位 5.36.89 長尾 向日葵(2) 小野田高
9位 5.38.39 安田 光希(2) 防府西高
10位 5.44.93 安藤 凪沙(1) 田布施農工高
11位 5.45.63 筒井 風花(1) 野田学園高
12位 5.48.87 清中 真衣(1) 柳井商工高
13位 5.52.88 吉田 夕希菜(2) 防府高
14位 6.01.89 石原 和華(1) 下松高
タイムレース 4組
1位 5.31.80 盛田 千尋(1) 光高
2位 5.44.77 柴田 萌那(2) 下関南高
3位 5.47.58 西川 瑞穂(1) 下関西高
4位 5.49.19 土井 萌々華(1) 岩国商高
5位 5.51.17 杉山 美樹(1) 宇部商高
6位 5.53.27 赤川 知優(1) 徳山高
7位 5.59.20 和田 沙絵(2) 宇部西高
8位 6.01.86 市村 七望(2) 徳山高専
9位 6.04.06 木村 菜々子(1) 県鴻城高
10位 6.29.81 東 真央(1) 長門高
11位 6.41.99 前原 小春(1) 徳山高
決勝
1位 10.34.44 田辺 真奈(1) 西京高
2位 10.46.70 宗内 こころ(2) 美祢青嶺高
3位 10.54.75 上本 日菜(3) 美祢青嶺高
4位 11.11.31 田村 美空(3) 西京高
5位 11.12.97 神田 萌恵(2) 宇部商高
6位 11.36.36 平田 涼花(1) 下関南高
7位 11.37.27 山崎 彩愛(2) 防府高
8位 11.41.02 村重 ひかる(1) 岩国高
9位 11.51.62 平山 あい(2) 下関中等高
10位 11.52.22 活田 瞳(1) 下関北高
11位 11.52.93 原田 法香(2) 防府西高
12位 12.02.77 栢木 光咲(2) 岩国商高
13位 12.03.20 藤永 蒼衣(1) 下関西高
14位 12.05.55 勝木 春伽(2) 宇部高
15位 12.11.34 東川 倫果(2) 山口中央高
16位 12.14.64 安田 光希(2) 防府西高
17位 12.16.54 政田 夏生(1) 宇部高
18位 12.27.75 松崎 咲生(2) 下関工科高
19位 12.31.68 西川 瑞穂(1) 下関西高
20位 12.39.90 青木 真奈美(3) 防府高
21位 12.50.29 水津 玲奈(2) 萩商工高
タイムレース 1組 (0.5)
1位 15.10 伊東 紗耶乃(2) 西京高
2位 15.39 中田 穂紀(2) 下関西高
3位 15.63 梶木 遥(2) 西京高
4位 16.06 塩川 裕子(2) 下関中等高
5位 16.43 桑原 遥香(2) 小野田高
6位 16.57 滝本 朱音(3) 豊浦高
7位 17.03 吉岡 花菜美(2) 光高
8位 17.06 赤塚 愛菜(2) 下松高
タイムレース 2組 (-0.9)
1位 17.09 倉光 杏己加(2) 慶進高
2位 17.10 清水 楓(1) 光高
3位 17.94 植田 こるり(2) 下関工科高
4位 18.04 古藤 萌愛(1) 豊浦高
5位 18.09 梶川 結衣(1) 長府高
6位 18.19 梶原 有加里(1) 宇部高
7位 18.19 畠中 那緒(1) 山口県桜ケ丘高
タイムレース 3組 (-1.0)
1位 18.08 杉山 彩(2) 新南陽高
2位 18.56 早川 綾乃(2) 下関南高
3位 18.65 野村 佳音(1) 小野田高
4位 19.30 上村 茉莉愛(1) 早鞆高
5位 19.31 嶋田 明夏(1) 宇部高
6位 20.49 河内山 紗己(2) 防府高
7位 20.90 玉里 香奈(2) 長府高
タイムレース 4組 (0.6)
1位 19.76 長野 栞莉(1) 山口県桜ケ丘高
2位 20.47 山本 菜桜(1) 華陵高
3位 20.74 松本 咲彩(1) 岩国商高
4位 22.09 田鍋 瞬(1) 下関中等高
タイムレース 1組
1位 65.20 塩川 裕子(2) 下関中等高
2位 68.15 中田 穂紀(2) 下関西高
3位 70.56 藤井 日菜(2) 西京高
4位 71.61 大串 羽那(2) 宇部高
5位 73.91 西川 凛虹(2) 高水高
6位 84.27 林 真衣(1) 誠英高
タイムレース 2組
1位 71.75 田辺 桃子(2) 山口高
2位 72.04 吉岡 花菜美(2) 光高
3位 73.20 磯部 文美(2) 下関南高
4位 74.87 清水 楓(1) 光高
5位 76.71 倉光 杏己加(2) 慶進高
6位 77.80 玉里 香奈(2) 長府高
7位 79.21 畠中 那緒(1) 山口県桜ケ丘高
8位 79.31 尾ノ上 ひかる(1) 下関中等高
タイムレース 3組
1位 75.38 古藤 萌愛(1) 豊浦高
2位 79.46 野村 佳音(1) 小野田高
3位 81.90 梶川 結衣(1) 長府高
4位 84.76 上村 茉莉愛(1) 早鞆高
5位 87.45 長野 栞莉(1) 山口県桜ケ丘高
決勝
1位 24.36.13 広石 那萌(2) 西京高
2位 25.47.50 飯嶋 美優(3) 中村女高
3位 27.40.17 御堂 薫(2) 西京高
4位 29.30.29 水津 花梨(2) 萩高
5位 29.32.47 鳩部 真唯(2) 宇部西高
6位 31.49.98 国貞 凛(2) 中村女高
タイムレース 1組
1位 54.53聖光高
2位 56.30県鴻城高
3位 57.12山口県桜ケ丘高
4位 58.95サビエル
タイムレース 2組
1位 54.53慶進高
2位 55.55新南陽高
3位 55.75岩国商高
4位 55.88誠英高
5位 56.24防府高
6位 57.70柳井商工高
7位 63.83萩高
タイムレース 3組
1位 51.66下関商高
2位 52.07早鞆高
3位 52.68宇部高
4位 53.55下関西高
5位 55.62華陵高
6位 55.85山口中央高
7位 56.09長府高
タイムレース 4組
1位 49.80野田学園高
2位 49.89西京高
3位 50.59小野田高
4位 50.81防府商工高
5位 52.01山口高
6位 52.08光高
7位 53.19下関南高
8位 53.22田部高
タイムレース 1組
1位 4.37.11聖光高
2位 4.47.82萩高
3位 4.47.91防府高
4位 4.49.08県鴻城高
タイムレース 2組
1位 4.30.07早鞆高
2位 4.34.84宇部商高
3位 4.37.47慶進高
4位 4.38.72山口中央高
5位 4.42.87新南陽高
6位 4.47.55岩国商高
7位 4.52.58長府高
タイムレース 3組
1位 4.22.06下関西高
2位 4.22.69野田学園高
3位 4.23.01下関商高
4位 4.30.77誠英高
5位 4.31.25下関南高
6位 4.33.12下関中等高
7位 4.36.27下松高
タイムレース 4組
1位 4.04.43小野田高
2位 4.06.52西京高
3位 4.10.18豊浦高
4位 4.12.08光高
5位 4.20.67山口高
6位 4.23.19岩国高
7位 4.23.95宇部高
決勝
1位 1.61 田村 璃々花(1) 西京高
2位 1.58 峰岡 萌華(1) 早鞆高
3位 1.50 江原 佑香(2) 高川学園高
4位 1.45 平本 夏美(2) 周防大島高
5位 1.45 金盛 彩音(2) 聖光高
6位 1.45 弘中 紗来(2) 岩国高
7位 1.40 井村 祐珠(1) 下関商高
7位 1.40 佐々木 七海(3) 誠英高
7位 1.40 福田 統子(1) 誠英高
決勝
1位 2.70 中村 真唯(2) 野田学園高
2位 2.60 安達 歩夢(2) 南陽工高
3位 2.30 小林 夕夏(2) 野田学園高
4位 1.90 奥 さゆり(2) 周防大島高
決勝
1位 5.40 (-1.0) 伊東 紗耶乃(2) 西京高
2位 5.19 (1.5) 三好 ののか(1) 西京高
3位 5.16 (-1.0) 重政 朱里(1) 光高
4位 4.98 (0.2) 桑原 遥香(2) 小野田高
5位 4.70 (-0.2) 福重 百絵(2) 誠英高
6位 4.62 (0.0) 長広 琉那(1) 聖光高
7位 4.62 (0.1) 金盛 彩音(2) 聖光高
8位 4.51 (1.0) 長谷川 真子(2) 山口高
9位 4.46 (0.5) 友重 舞海(2) 光高
10位 4.35 (-0.1) 原 風花(1) 防府高
11位 4.33 (1.3) 坂本 菜南(1) 柳井高
12位 4.27 (-0.2) 田中 鈴架(1) 宇部中央高
13位 4.25 (-0.2) 尾崎 未悠(2) 徳山高専
14位 4.24 (0.2) 道下 真祐(2) 防府高
15位 4.21 (-0.4) 金山 未歩(2) 山口中央高
決勝
1位 11.13 (3.7) 大畠 かおる(3) 野田学園高
2位 10.82 (1.1) 重政 朱里(1) 光高
3位 10.70 (1.3) 藤本 結花(2) 岩国商高
4位 10.58 (0.3) 梶木 遥(2) 西京高
5位 10.44 (1.6) 福重 百絵(2) 誠英高
6位 10.22 (4.5) 中村 真唯(2) 野田学園高
7位 10.02 (1.8) 湯本 乃映(1) 西京高
8位 9.94 (1.0) 赤根 初香(3) 聖光高
9位 9.45 (1.9) 時藤 愛理(2) 山口高
10位 9.29 (1.7) 有間 舞(2) 周防大島高
決勝
1位 11.02 藤岡 瑞穂(1) 光高
2位 10.93 釜谷 歩奈(2) 山口中央高
3位 10.52 藤村 紗矢香(2) 西京高
4位 10.36 吉村 聖美(2) 中村女高
5位 9.78 秋本 菜帆(2) 小野田高
6位 8.89 今田 杏実(2) 防府高
7位 8.69 利川 紗椰(2) 下関商高
8位 8.59 野上 由惟(2) 田部高
9位 8.05 大倉 明莉(1) 防府西高
10位 7.84 川崎 美穂(2) 小野田高
11位 7.80 柴田 羅弥(2) 下関商高
12位 7.79 塚田 亜美(1) 県鴻城高
13位 7.61 伊藤 麻衣(1) 萩高
14位 7.54 萩本 莉帆(1) 光高
15位 7.11 中村 茉那(1) 山口中央高
決勝
1位 36.72 井内 希美(3) 聖光高
2位 33.55 萩本 莉帆(1) 光高
3位 33.09 上寺 結(3) 早鞆高
4位 32.03 川崎 美穂(2) 小野田高
5位 32.01 釜谷 歩奈(2) 山口中央高
6位 31.08 利川 紗椰(2) 下関商高
7位 28.74 古村 菜々美(3) 山口県桜ケ丘高
8位 27.37 柴田 羅弥(2) 下関商高
9位 25.98 西田 智美(2) 下関南高
10位 25.82 今田 杏実(2) 防府高
11位 25.21 光岡 亜美(3) 長府高
12位 24.51 関本 杏奈(2) 岩国商高
13位 24.02 兼 向日葵(2) 萩高
決勝
1位 41.10 古村 菜々美(3) 山口県桜ケ丘高
2位 39.16 野上 由惟(2) 田部高
3位 32.65 田香 叶実(2) 聖光高
4位 32.27 藤田 日菜子(3) 聖光高
5位 28.01 森中 理紗(2) 下関中等高
6位 27.30 村田 葵(2) 下関中等高
7位 25.29 山中 光咲(1) 田部高
8位 24.76 宮本 はなの(2) 華陵高
9位 23.66 藤村 紗矢香(2) 西京高
10位 23.05 植田 真鈴(1) 豊浦高
11位 22.91 中村 日南(2) 華陵高
12位 21.55 伊藤 麻衣(1) 萩高
13位 19.83 来栖 彩菜(1) 新南陽高
14位 16.51 渡辺 朱音(1) 新南陽高
決勝
1位 41.87 上寺 結(3) 早鞆高
2位 39.10 佐々木 愛歩(2) 早鞆高
3位 38.36 井内 希美(3) 聖光高
4位 34.75 寺本 杏梨(1) 光高
5位 32.30 池田 陽菜(3) 萩商工高
6位 31.93 上田 美優(2) 長府高
7位 29.09 森本 凛(2) 新南陽高
8位 28.38 蛭浜 花菜(1) 岩国商高
9位 27.21 米田 汐里(2) 岩国商高
10位 26.83 小林 夕夏(2) 野田学園高
11位 26.73 相本 紫苑(1) 西京高
12位 26.34 兼 向日葵(2) 萩高
13位 25.44 中村 菜々美(1) 宇部商高
14位 25.42 木浦 彩乃(2) 小野田高
15位 24.75 井上 和(2) 山口高