Loading...

データ取得中...

速報 大阪府第1地区高校秋季陸上2019年

当サイト、陸上競技マニアは陸上競技の大会速報結果を発信していきます。
このページは陸上競技の大会速報結果のページです。
速報結果の掲載は大会により、時間差があります。
当サイトでは記録会、小学生交流陸上、中学校通信陸上、中学校総体、中学校駅伝、高校総体(インターハイ)、高校新人、インカレ、実業団選手権等、幅広い年代の結果を掲載予定です。また、掲載内容は短距離、中距離、長距離、跳躍競技、投擲競技、競歩等のシーズン競技や駅伝・マラソンの大会結果も掲載していきます。
リアルタイムで配信できる大会と遅れて掲載される大会がありますので表示されていない場合はしばらくお待ちください。
大会結果は随時更新予定ですので、宜しければ、当サイトをお気に入りに追加して頂ければと思います。
スポンサーリンク
タイムレース 1組 (0.9)
1位 10.98 堀口 柚貴(2) 関大北陽高
2位 12.10 尾崎 瞭(1) 星翔高
3位 12.11 永丘 裕也(2) 大阪青凌高
4位 12.18 水口 晃輔(1) 豊島
5位 12.34 森 剣臣(1) 芥川高
6位 12.77 神田 大地(1) 北淀淀川清流高
タイムレース 2組 (0.7)
1位 11.28 島瀬 稜平(2) 履正社高
2位 11.41 工藤 颯太(1) 北野高
3位 11.79 大橋 巧(2) 池田高
4位 11.92 外山 秀汰(2) 柴島高
5位 12.01 白石 太陽(2) 高槻高
6位 12.10 深川 武龍(1) 山田高
7位 12.49 岡井 聡夢(1) 福井高
タイムレース 3組 (2.0)
1位 11.13 黒野 尊(1) 履正社高
2位 11.74 濱﨑 健人(2) 三島高
3位 11.80 河野 友哉(2) 高槻北高
4位 11.98 長谷川 陸(2) 北摂つばさ高
5位 11.99 大槻 高久(2) 高槻高
6位 12.18 山本 大翔(2) 大商学園高
7位 12.46 奥野 海斗(1) 茨木高
8位 12.74 金谷 優樹(1) 大冠高
タイムレース 4組 (0.5)
1位 11.01 山村 颯(2) 北千里高
2位 11.45 跡見 一樹(1) 豊中高
3位 11.57 萩原 雄佑(2) 箕面自由高
4位 11.85 福田 大斗(2) 英真学園高
5位 11.86 山岸 直矢(2) 茨木工科高
6位 12.16 平西 幸貴(2) 池田高
7位 12.41 柿木田 滉太(2) 星翔高
8位 12.49 柳原 匠(1) 茨木高
タイムレース 5組 (0.7)
1位 10.82 佐藤 颯(2) 関大北陽高
2位 11.63 池田 義崇(2) 千里高
3位 11.66 美藤 瑠希(2) 英真学園高
4位 11.70 堤 尊(2) 阿武野高
5位 11.91 山田 真司(2) 高槻北高
6位 12.05 木野 雄太(1) 北千里高
7位 12.12 井上 翔太(1) 関西大倉高
8位 13.11 小池 唯一(1) 吹田高
タイムレース 6組 (1.3)
1位 10.91 中田 泰聖(1) 大阪高
2位 11.24 山下 大輔(1) 摂津高
3位 11.59 中西 柊介(2) 箕面自由高
4位 11.66 中山 虹希(1) 阿武野高
5位 12.13 平井 優希(1) 追手門高
6位 12.32 米村 隼(1) 茨木西高
7位 12.37 戸田 涼太(1) 千里青雲高
8位 12.66 阿部 俊介(2) 金光大阪高
タイムレース 7組 (-0.2)
1位 11.32 長田 雅史(2) 北野高
2位 11.54 馬場 寛太(1) 高槻北高
3位 11.82 神 帝吏(2) 東淀川高
4位 11.97 黒木 寛太(1) 北千里高
5位 12.03 北 清平(1) 大阪学院高
6位 12.24 竹田 圭汰(2) 吹田東高
7位 12.48 谷岡 秀星(1) 英真学園高
8位 12.51 山口 凌央(2) 千里青雲高
タイムレース 8組 (0.7)
1位 11.04 正田 陽人(2) 大阪高
2位 11.59 武田 博樹(2) 千里高
3位 11.63 広岡 誠也(1) 関西大倉高
4位 11.76 大矢 啓斗(2) 箕面高
5位 12.06 髙城 武大(2) 高槻高
6位 12.17 田尻 直斗(1) 吹田高
7位 12.40 髙橋 風雅(2) 刀根山高
8位 12.77 瀬﨑 敏基(2) 大冠高
タイムレース 9組 (0.9)
1位 10.92 田中 隆太郎(2) 摂津高
2位 11.59 有働 拓海(2) 金光大阪高
3位 11.97 石川 大雅(1) 吹田東高
4位 12.05 安藤 佑真(1) 教大池田高
5位 12.16 天野 翔大(2) 槻の木高
6位 14.09 前田 遥斗(2) 北淀淀川清流高
タイムレース 10組 (-0.1)
1位 11.08 梶田 陸空(2) 履正社高
2位 11.23 宮岸 晴哉(2) 三島高
3位 11.91 梅本 直明(1) 豊中高
4位 11.96 田中 智也(2) 春日丘高
5位 12.43 藤枝 一広(2) 大阪青凌高
6位 12.50 ガブリュク ナザル:東淀川高
タイムレース 11組 (-0.3)
1位 11.24 北本 未来(2) 摂津高
2位 11.50 蛭子谷 大夢(2) 箕面自由高
3位 12.05 岸谷 孔貴(2) 豊島
4位 12.34 馬場 颯(2) 刀根山高
5位 12.36 山道 春人:追手門高
6位 12.50 金田 圭祐(2) 吹田高
タイムレース 12組 (0.6)
1位 11.61 首藤 大(2) 大阪高
2位 11.65 中谷 竣(2) 吹田東高
3位 11.82 森元 哲郎(2) 山田高
4位 11.84 林 航平(1) 渋谷高
5位 11.86 中水 翔太(2) 大阪青凌高
6位 12.05 長野 春樹(2) 追手門高
7位 12.39 金森 祐樹(2) 大商学園高
タイムレース 13組 (1.5)
1位 10.85 松井 健斗(2) 関大北陽高
2位 11.44 森 颯人(1) 千里高
3位 11.47 佐多 颯太(2) 大商学園高
4位 11.85 谷口 藍輝(1) 茨木西高
5位 12.03 大石 卓実(2) 教大池田高
6位 12.03 西村 吉貴(2) 池田高
7位 12.96 藤田 一輝(1) 柴島高
タイムレース 14組 (0.2)
1位 11.08 森脇 寛太(2) 教大池田高
2位 11.19 川上 諒太(1) 豊中高
3位 11.55 西山 星(2) 槻の木高
4位 11.81 石原 紘太郎(1) 大阪学院高
5位 12.04 宗友 雄太(1) 阿武野高
6位 12.44 尾﨑 悠生(2) 茨木西高
7位 12.44 土井 洸季(2) 金光大阪高
8位 13.42 西田 翼(1) 柴島高
タイムレース 15組 (-0.4)
1位 11.36 北川 大雅(2) 箕面高
2位 11.48 古志 大輝(2) 春日丘高
3位 11.76 高木 大地(1) 大阪学院高
4位 11.86 福田 虎太郎(2) 茨木高
5位 12.04 籔内 允士(1) 関西大倉高
6位 12.31 播摩 陸(1) 星翔高
7位 12.53 袖山 隆樹(2) 東淀川高
タイムレース 16組 (0.3)
1位 11.02 伊丹 峻稀(2) 北野高
2位 11.48 西本 光汰(1) 三島高
3位 11.60 玉村 風樹(2) 槻の木高
4位 11.70 山田 洋大(2) 箕面高
5位 11.86 道場 礼恩(2) 春日丘高
6位 12.69 古谷 悠翔(1) 大冠高
タイムレース 1組 (-1.0)
1位 23.14 梶田 陸空(2) 履正社高
2位 23.34 滝本 恵果(1) 摂津高
3位 23.95 堤 尊(2) 阿武野高
4位 24.11 金城 翔吾(1) 箕面自由高
5位 24.39 浅野 太壱(2) 関西大倉高
6位 24.42 田中 真人(1) 刀根山高
7位 26.52 鈴木 湧稀(2) 茨木西高
タイムレース 2組 (0.2)
1位 22.75 北本 未来(2) 摂津高
2位 23.79 山城 爽輔(2) 豊中高
3位 24.49 徳田 真宏(1) 渋谷高
4位 24.70 仲本 和生(1) 柴島高
5位 24.73 中島 望(1) 桜塚高
6位 29.27 佐野 隼大(2) 英真学園高
タイムレース 3組 (-1.0)
1位 22.98 中野 峻作(1) 北千里高
2位 23.42 安部 慎之輔(2) 山田高
3位 23.95 松尾 圭晃(1) 三島高
4位 24.63 谷口 藍輝(1) 茨木西高
5位 24.74 山本 郁斗(1) 槻の木高
6位 25.07 播摩 陸(1) 星翔高
7位 27.04 吉原 健人(1) 東淀川高
タイムレース 4組 (-1.6)
1位 22.67 宮岸 晴哉(2) 三島高
2位 23.15 深川 翼(1) 関大北陽高
3位 23.19 長田 雅史(2) 北野高
4位 24.37 山岸 直矢(2) 茨木工科高
5位 25.27 扇田 勇(1) 千里青雲高
6位 25.43 髙田 優希(2) 池田高
7位 25.95 辻本 圭吾(2) 大商学園高
タイムレース 5組 (-0.9)
1位 22.29 山田 雄大(1) 大阪高
2位 22.52 長谷 拓英(2) 茨木高
3位 23.67 吹田 智哉(2) 関西大倉高
4位 24.74 宗友 雄太(1) 阿武野高
5位 25.06 細見 怜央(1) 山田高
6位 25.22 米村 隼(1) 茨木西高
7位 25.68 眞見 太隆(1) 箕面高
8位 26.92 瀬﨑 敏基(2) 大冠高
タイムレース 6組 (-1.7)
1位 22.88 田中 裕一郎(1) 履正社高
2位 23.69 吉村 祐真(2) 池田高
3位 24.86 国沢 純(2) 千里高
4位 25.10 瀧 優基(1) 刀根山高
5位 25.87 山形 真太郎(2) 北摂つばさ高
タイムレース 7組 (-0.5)
1位 23.24 戸田 健太(2) 茨木高
2位 24.04 池田 天(1) 槻の木高
3位 24.43 大沼 蒼司(2) 箕面自由高
4位 24.80 黒山 遥斗(2) 豊島
5位 24.85 藤野 光希(1) 吹田東高
6位 26.16 神田 大地(1) 北淀淀川清流高
7位 26.42 近藤 光浩(1) 吹田高
タイムレース 8組 (-0.3)
1位 22.81 田畑 慧太(1) 大阪高
2位 23.19 工藤 颯太(1) 北野高
3位 23.20 諸富 敬太(1) 摂津高
4位 24.44 川﨑 連也(1) 吹田東高
5位 24.87 小村 央樹(1) 槻の木高
6位 25.01 池田 知輝(1) 高槻北高
7位 26.09 湯川 創太(2) 高槻高
タイムレース 9組 (-2.3)
1位 22.23 堀口 柚貴(2) 関大北陽高
2位 23.02 黒野 尊(1) 履正社高
3位 24.43 外山 秀汰(2) 柴島高
4位 24.59 亀井 篤(2) 渋谷高
5位 25.67 西口 拓矢(1) 大阪青凌高
タイムレース 10組 (-1.7)
1位 22.91 吉永 篤生(2) 大阪高
2位 23.23 今井 慎介(2) 北野高
3位 23.97 広岡 誠也(1) 関西大倉高
4位 24.14 加藤 大陽(2) 豊中高
5位 24.35 崎尾 哉斗(2) 箕面自由高
6位 25.17 寺本 幸聖(2) 豊島
7位 25.88 森垣 文登(1) 千里高
8位 26.17 金谷 優樹(1) 大冠高
タイムレース 11組 (-1.2)
1位 22.52 森脇 寛太(2) 教大池田高
2位 22.99 川上 諒太(1) 豊中高
3位 23.50 山下 秀太(2) 山田高
4位 24.19 中山 虹希(1) 阿武野高
5位 24.65 白石 太陽(2) 高槻高
6位 25.89 山下 舜矢(2) 金光大阪高
7位 25.95 高篠 和也(1) 茨木工科高
タイムレース 12組 (-1.8)
1位 22.46 山村 颯(2) 北千里高
2位 23.67 馬場 寛太(1) 高槻北高
3位 23.94 有働 拓海(2) 金光大阪高
4位 24.12 平田 涼介(2) 大阪青凌高
5位 25.53 村上 和真(2) 大商学園高
6位 25.57 廣瀬 慧裕(1) 教大池田高
タイムレース 13組 (-2.4)
1位 22.06 佐藤 颯(2) 関大北陽高
2位 23.42 中井 真太郎(1) 吹田東高
3位 24.36 田中 智也(2) 春日丘高
4位 24.80 大石 卓実(2) 教大池田高
5位 24.98 井貫 皓介(2) 高槻高
6位 25.75 松尾 怜(1) 東淀川高
7位 26.50 柿木田 滉太(2) 星翔高
タイムレース 14組 (-3.0)
1位 23.04 橋本 大誠(2) 茨木高
2位 23.36 西本 光汰(1) 三島高
3位 24.12 川上 彰宏(2) 箕面高
4位 24.33 道場 礼恩(2) 春日丘高
5位 26.25 矢野 寿気(1) 茨木工科高
6位 26.64 笹﨑 翔(1) 柴島高
タイムレース 15組 (-2.3)
1位 23.18 下境 文也(2) 北千里高
2位 23.76 武田 博樹(2) 千里高
3位 24.08 古志 大輝(2) 春日丘高
4位 24.43 大橋 巧(2) 池田高
5位 26.29 吉井 州(1) 渋谷高
6位 27.00 廣田 裕哉(1) 追手門高
7位 27.06 増野 翼(1) 東淀川高
タイムレース 1組
1位 51.04 中野 峻作(1) 北千里高
2位 51.75 今井 慎介(2) 北野高
3位 52.77 田中 颯生(1) 履正社高
4位 54.42 平元 慎吾(1) 千里高
5位 55.53 田中 秀磨(1) 豊中高
6位 56.22 山下 舜矢(2) 金光大阪高
7位 57.82 川北 迅人(2) 大商学園高
8位 58.66 田中 洸貴(1) 箕面高
タイムレース 2組
1位 48.87 金原 淳晟(2) 関大北陽高
2位 52.61 筒井 翔星(1) 履正社高
3位 54.19 中井 勇斗(2) 千里青雲高
4位 56.02 国沢 純(2) 千里高
5位 56.11 澤田 拓実(1) 桜塚高
6位 63.63 中島 亮(1) 豊島
タイムレース 3組
1位 52.44 安部 慎之輔(2) 山田高
2位 53.25 德永 乃篤(2) 金光大阪高
3位 55.50 大谷 謙心(1) 千里青雲高
4位 55.94 末永 魁輝(2) 北千里高
5位 57.53 水永 颯太(1) 阿武野高
6位 60.77 栗原 理振(2) 三島高
タイムレース 4組
1位 51.72 内間 慶(2) 摂津高
2位 52.29 豊島 悠斗(2) 関西大倉高
3位 52.85 籔下 由騎(2) 高槻北高
4位 53.98 山本 倫士(1) 茨木高
5位 56.34 小寺 健人(1) 箕面自由高
6位 57.69 石井 力(2) 阿武野高
7位 66.57 木下 凜(1) 追手門高
タイムレース 5組
1位 51.13 山田 栄佑(2) 大阪高
2位 52.49 中井 真太郎(1) 吹田東高
3位 52.62 吹田 智哉(2) 関西大倉高
4位 54.95 三隅 匠真(2) 関大一高
5位 56.22 川邊 生馬(1) 高槻高
6位 60.00 坂本 佳也(1) 星翔高
7位 60.07 山下 智也(1) 大阪青凌高
タイムレース 6組
1位 50.91 森 貫太(2) 大阪高
2位 53.41 大馬 翼(2) 阿武野高
3位 53.95 山下 秀太(2) 山田高
4位 54.91 徳田 真宏(1) 渋谷高
5位 55.35 藤井 孝太(2) 槻の木高
6位 57.58 小谷 和矢(2) 箕面自由高
タイムレース 7組
1位 51.47 田﨑 隼平(2) 高槻高
2位 52.50 鶴田 彪悟(1) 履正社高
3位 54.30 下川 夏輝(1) 高槻北高
4位 57.08 井上 勇輝(1) 大阪青凌高
5位 57.57 佐藤 結翔(2) 追手門高
6位 62.14 天野 壮太(1) 豊島
タイムレース 8組
1位 52.18 石黒 航輔(2) 早稲田摂陵高
2位 52.85 田中 尋(1) 摂津高
3位 54.24 松村 友汰(2) 山田高
4位 54.76 河野 大輝(1) 茨木西高
5位 55.41 奥村 一輝(2) 千里青雲高
6位 55.97 船越 裕斗(2) 三島高
7位 58.47 川部 翔大(2) 高槻北高
8位 61.04 古谷 悠翔(1) 大冠高
タイムレース 9組
1位 52.05 下境 文也(2) 北千里高
2位 52.57 瀧 涼太(2) 高槻高
3位 54.46 文 悠輔(2) 箕面高
4位 55.63 増田 雄斗(2) 箕面自由高
5位 57.89 河野 竜也(1) 星翔高
6位 59.04 山村 圭吾(1) 大阪青凌高
7位 60.29 酒井 輝也(1) 豊島
タイムレース 10組
1位 49.50 芦田 唯真(2) 大阪高
2位 53.63 亀井 篤(2) 渋谷高
3位 54.45 川﨑 連也(1) 吹田東高
4位 55.07 居林 和輝(2) 関大一高
5位 56.32 小村 央樹(1) 槻の木高
6位 58.15 青山 拓未(1) 三島高
タイムレース 11組
1位 50.16 松井 健斗(2) 関大北陽高
2位 52.49 甲斐 直樹(1) 摂津高
3位 54.70 河原 義浩(2) 北野高
4位 54.80 吉田 陸来(1) 吹田東高
5位 55.36 仲本 和生(1) 柴島高
6位 57.27 大山 遼馬(1) 関西大倉高
7位 59.05 本川 和幸(1) 東淀川高
タイムレース 12組
1位 52.42 飯田 翔平(2) 関大北陽高
2位 53.43 今井 健太郎(2) 柴島高
3位 55.07 廣瀬 仁志(1) 桜塚高
4位 55.68 山田 恭輔(1) 箕面高
5位 56.95 喜多 博一(1) 関大一高
6位 56.96 伊藤 有輝(2) 北野高
7位 59.63 坂下 幸生(1) 千里高
タイムレース 1組
1位 2.01.31 市川 侑生(1) 関大北陽高
2位 2.01.38 大西 建輝(2) 桜塚高
3位 2.03.06 椎畑 仁瑛(2) 北千里高
4位 2.04.50 浦 丈太郎(1) 摂津高
5位 2.06.69 園田 真大(1) 三島高
6位 2.12.80 中田 耀(1) 大阪青凌高
7位 2.14.13 川邊 生馬(1) 高槻高
8位 2.15.48 岡部 凱仁(1) 早稲田摂陵高
9位 2.29.76 若林 蒼汰郎(1) 大冠高
タイムレース 2組
1位 1.58.88 筒井 翔星(1) 履正社高
2位 2.02.98 平野 幸季(2) 大阪高
3位 2.04.58 植木 喬紀(2) 桜塚高
4位 2.07.75 岩城 尚弥(2) 島本高
5位 2.10.76 浅野 雄策(1) 高槻北高
6位 2.11.16 伊藤 大将(1) 千里青雲高
7位 2.13.31 福永 圭佑(1) 茨木高
8位 2.20.82 佐伯 瞳灯(1) 三島高
9位 2.41.44 佐藤 康介(1) 茨木工科高
タイムレース 3組
1位 1.58.17 片山 拓大(2) 関大北陽高
2位 2.03.39 河野 大輝(1) 茨木西高
3位 2.05.28 内間 慶(2) 摂津高
4位 2.06.73 下川 夏輝(1) 高槻北高
5位 2.09.82 松岡 舞葵(2) 渋谷高
6位 2.09.91 平野 香葉(1) 桜塚高
7位 2.12.59 桑原 征佑(1) 阿武野高
8位 2.14.01 奥村 佑成(2) 追手門高
9位 2.20.87 髙見 啓一郎(1) 高槻高
10位 2.25.11 大西 勝貴(1) 北野高
タイムレース 4組
1位 2.01.05 明神 和弥(2) 履正社高
2位 2.01.57 籔下 由騎(2) 高槻北高
3位 2.02.51 山崎 友輝(1) 北千里高
4位 2.08.53 奥村 一輝(2) 千里青雲高
5位 2.11.01 庄司 航(1) 春日丘高
6位 2.13.76 尾林 直弥(1) 大商学園高
7位 2.18.58 中村 悠輝(1) 早稲田摂陵高
8位 2.21.27 仲原 偲(2) 追手門高
9位 2.31.97 芦田 音色(2) 吹田東高
タイムレース 5組
1位 1.59.79 岸本 琉生(1) 関大北陽高
2位 2.05.05 大田 祐輝(1) 履正社高
3位 2.06.59 橋詰 弾(2) 三島高
4位 2.09.15 西岡 雅貴(1) 北野高
5位 2.12.80 矢野 光輝(1) 阿武野高
6位 2.13.16 河野 竜也(1) 星翔高
7位 2.18.58 篠原 剛幸(1) 北淀淀川清流高
8位 2.19.84 柘植 太陽(2) 金光大阪高
9位 2.23.68 上林 樹生(2) 大商学園高
タイムレース 6組
1位 2.00.00 柳原 大輝(2) 大阪高
2位 2.00.79 瀧 涼太(2) 高槻高
3位 2.02.03 満田 亜嵐(1) 箕面高
4位 2.05.76 長木 涼馬(2) 摂津高
5位 2.14.53 角町 光翼(1) 渋谷高
6位 2.16.21 木山 晃希(2) 大阪青凌高
7位 2.17.10 小田 悠汰(1) 茨木高
8位 2.20.71 江副 登志(1) 千里青雲高
9位 2.23.03 貝瀨 薫(1) 金光大阪高
10位 2.25.16 北本 雄士(1) 箕面自由高
タイムレース 1組
1位 4.08.67 兵頭 拓真(2) 摂津高
2位 4.09.52 佐藤 颯(2) 履正社高
3位 4.11.78 田中 隆輝(2) 大阪高
4位 4.14.09 山崎 友輝(1) 北千里高
5位 4.24.15 小西 諒(2) 北野高
6位 4.30.23 三船 澪斗(2) 千里青雲高
7位 4.31.93 黒田 昇吾(2) 三島高
8位 4.34.70 持田 壮(1) 茨木高
9位 4.37.13 三谷 怜雅(1) 桜塚高
10位 4.37.64 鷲尾 虎太郎(2) 山田高
11位 4.38.92 平田 隼大(2) 高槻北高
12位 4.41.49 尾林 直弥(1) 大商学園高
13位 4.42.93 前口 将志(1) 茨木西高
14位 4.55.71 岡部 瑞樹(2) 金光大阪高
15位 4.56.74 市山 晃暉(1) 大阪青凌高
16位 5.00.04 上田 啓太(1) 東淀川高
17位 5.06.26 池田 紗柊志(1) 豊中高
18位 5.12.57 水川 尚樹(2) 阿武野高
19位 5.15.75 番 大智(2) 教大池田高
20位 5.52.54 面高 真之介(1) 大阪学院高
タイムレース 2組
1位 4.06.46 岡田 直也(2) 履正社高
2位 4.11.74 川辺 律夢(2) 大阪高
3位 4.13.60 新谷 浩生(1) 関大北陽高
4位 4.22.97 平田 晴(2) 茨木高
5位 4.28.21 加藤 航己(1) 豊島
6位 4.29.60 中西 大悟(1) 三島高
7位 4.29.94 安里 海人(1) 池田高
8位 4.29.95 青山 和輝(1) 教大池田高
9位 4.40.34 谷口 拓幹(2) 北千里高
10位 4.40.57 佐々木 大翔(1) 追手門高
11位 4.43.62 後藤 千佳良(1) 春日丘高
12位 4.47.03 山本 慎二(2) 高槻北高
13位 4.50.91 福嶋 光汰(1) 千里青雲高
14位 4.51.32 西下 生真(2) 早稲田摂陵高
15位 4.52.78 山本 和輝(2) 茨木工科高
16位 4.56.10 篠原 剛幸(1) 北淀淀川清流高
17位 4.56.85 中島 律(1) 桜塚高
18位 5.10.60 芦田 音色(2) 吹田東高
タイムレース 3組
1位 4.13.00 岸本 琉生(1) 関大北陽高
2位 4.18.88 三杉 拓也(2) 大阪学院高
3位 4.19.14 柳楽 康太(1) 大阪高
4位 4.20.55 新山 皓大(2) 摂津高
5位 4.28.58 斉藤 大輝(2) 豊島
6位 4.32.97 松田 伊織(1) 北野高
7位 4.33.59 矢野 光輝(1) 阿武野高
8位 4.41.79 中原 想太(2) 三島高
9位 4.44.80 土井 一真(1) 高槻高
10位 4.45.28 飯島 一朗(1) 箕面自由高
11位 4.49.19 寺本 晴士郎(2) 大商学園高
12位 5.06.59 佐藤 凌太(2) 千里青雲高
13位 5.08.32 安藤 壮真(1) 槻の木高
14位 5.21.47 日野山 拓(2) 金光大阪高
タイムレース 4組
1位 4.07.90 片山 拓大(2) 関大北陽高
2位 4.10.51 明神 和弥(2) 履正社高
3位 4.19.34 鶴田 海斗(1) 摂津高
4位 4.19.37 植田 惇平(2) 早稲田摂陵高
5位 4.22.53 飯橋 壮太(2) 池田高
6位 4.30.46 谷藤 遼太郎(2) 高槻北高
7位 4.30.71 稲森 一隆(1) 豊島
8位 4.32.76 加賀田 公平(2) 桜塚高
9位 4.35.66 所 青吾(2) 茨木高
10位 4.44.40 村上 颯(2) 北野高
11位 4.46.95 仲野 僚太(1) 関西大倉高
12位 4.51.00 伊藤 真悟(2) 追手門高
13位 4.53.63 江口 銀(1) 星翔高
14位 4.54.07 亀田 拓志(2) 教大池田高
15位 5.16.69 山下 亜月(1) 大阪学院高
タイムレース 1組
1位 15.40.91 兵頭 拓真(2) 摂津高
2位 15.48.61 岡田 直也(2) 履正社高
3位 16.11.43 藤田 剛史(1) 大阪高
4位 16.49.31 中井 琉人(2) 茨木高
5位 16.55.80 谷藤 遼太郎(2) 高槻北高
6位 17.17.56 西元 大悟(1) 関西大倉高
7位 17.18.37 長木 涼馬(2) 摂津高
8位 17.21.08 濱口 亮太(1) 関大一高
9位 17.27.09 大場 楓真(1) 大阪学院高
10位 17.28.62 吉崎 蓮(2) 箕面高
11位 17.30.74 稲森 一隆(1) 豊島
12位 17.42.33 前口 将志(1) 茨木西高
13位 17.45.20 鈴木 凜久(1) 桜塚高
14位 17.49.17 堀尾 祐輔(2) 追手門高
15位 18.03.35 青天目 啓(1) 北野高
16位 18.14.34 東良 拓澄(2) 豊中高
17位 18.30.72 宮田 康平(1) 関西大倉高
18位 18.36.41 奥 晴翔(1) 高槻北高
19位 18.43.95 藤井 敦史(2) 池田高
20位 19.29.86 田和 直也(2) 千里青雲高
21位 19.37.93 宮本 航汰(1) 茨木高
タイムレース 2組
1位 15.29.64 東島 大和(1) 関大北陽高
2位 15.38.13 佐藤 颯(2) 履正社高
3位 15.48.49 草野 聖碧(2) 関大北陽高
4位 15.48.91 富山 大智(2) 大阪高
5位 16.44.60 緒方 颯(1) 履正社高
6位 16.49.19 中阪 倫大郎(1) 春日丘高
7位 16.59.54 田上 凌真(2) 摂津高
8位 17.04.67 藤田 信(2) 北野高
9位 17.20.40 元栄 叶羽(2) 大阪高
10位 17.21.97 高田 悠仁(1) 三島高
11位 17.34.06 中埜 貴文(1) 北野高
12位 17.41.51 鷲尾 虎太郎(2) 山田高
13位 17.41.95 坂本 元喜(2) 大阪学院高
14位 17.48.74 松村 怜(1) 追手門高
15位 17.52.81 岡田 拓巳(1) 豊中高
16位 18.00.75 仮屋薗 純(1) 三島高
17位 18.16.00 佐竹 洋哉(2) 高槻北高
18位 18.18.66 岡 翔琉(1) 箕面高
19位 18.19.00 水川 尚樹(2) 阿武野高
20位 18.20.16 山本 優一朗(2) 茨木高
21位 18.25.07 角 友貴(1) 千里青雲高
22位 18.26.64 斉藤 大輝(2) 豊島
23位 18.27.25 菅原 一眞(1) 千里青雲高
24位 18.31.61 川口 倖季(1) 教大池田高
25位 19.08.55 松山 昂生(1) 関西大倉高
26位 19.09.17 岸田 修汰(1) 大阪青凌高
27位 19.51.67 元田 翔太(1) 北千里高
タイムレース 1組 (-2.6)
1位 15.85 橘 和寿(2) 池田高
2位 15.98 安達 匠(2) 関大北陽高
3位 18.21 花本 陸玖(1) 北千里高
4位 18.91 牛尾 鼓詩(1) 茨木工科高
5位 18.94 架場 亮太(1) 桜塚高
6位 19.09 左海 勇貴(1) 柴島高
タイムレース 2組 (0.5)
1位 15.26 原 稜介(1) 大阪高
2位 16.08 京竹 泰雅(1) 摂津高
3位 16.13 山口 将(2) 関大北陽高
4位 18.14 福田 創太郎(1) 北野高
5位 18.16 森野 武蔵(1) 箕面高
6位 20.87 三宅 勇輝(1) 高槻高
タイムレース 3組 (-1.4)
1位 16.01 康 瀚民(1) 関大北陽高
2位 16.06 秋吉 陽斗(2) 大阪高
3位 16.76 大道 幸太(2) 摂津高
4位 18.01 竹中 一真(2) 北野高
5位 18.90 下江 優琳(1) 茨木高
6位 20.41 八代 将輝(2) 高槻高
タイムレース 4組 (0.0)
1位 16.29 野口 裕佑徳(1) 三島高
2位 16.68 谷川 倖祐(1) 阿武野高
3位 17.61 光永 悠一郎(1) 豊中高
4位 17.63 阿野 晃太郎(1) 茨木高
5位 18.15 山口 千陽(1) 摂津高
6位 20.13 山下 璃人(1) 教大池田高
タイムレース 1組
1位 57.34 前田 宇翔(1) 北千里高
2位 58.43 大槻 高久(2) 高槻高
3位 60.28 大道 幸太(2) 摂津高
4位 60.33 架場 亮太(1) 桜塚高
5位 64.81 川原 大樹(1) 三島高
6位 65.81 山本 翔太(2) 北淀淀川清流高
7位 68.10 藤作 航征(1) 吹田東高
タイムレース 2組
1位 57.67 安達 匠(2) 関大北陽高
2位 57.78 京竹 泰雅(1) 摂津高
3位 59.92 阿野 晃太郎(1) 茨木高
4位 60.31 樋口 駿(2) 北千里高
5位 61.75 田村 直幹(1) 北野高
6位 66.05 森野 武蔵(1) 箕面高
7位 67.61 竹内 佑海(1) 阿武野高
タイムレース 3組
1位 57.84 飯田 翔平(2) 関大北陽高
2位 58.50 田﨑 隼平(2) 高槻高
3位 58.68 仁茂田 雄也(2) 摂津高
4位 58.87 山田 明弥(1) 吹田東高
5位 60.71 橘 和寿(2) 池田高
6位 63.70 大馬 翼(2) 阿武野高
タイムレース 4組
1位 61.05 清水 爽太郎(1) 北摂つばさ高
2位 61.11 康 瀚民(1) 関大北陽高
3位 61.16 今井 健太郎(2) 柴島高
4位 63.73 小林 優哉(2) 大阪高
5位 65.02 末廣 大幹(2) 千里高
6位 68.76 三宅 勇輝(1) 高槻高
決勝
1位 9.50.50 藤村 晴夫(2) 大阪高
2位 10.01.63 杉村 知寿(2) 大阪高
3位 10.02.75 森 飛龍(1) 履正社高
4位 10.09.28 山脇 秀基(1) 北野高
5位 10.09.69 木下 太成(1) 大阪高
6位 10.16.48 光石 圭佑(2) 山田高
7位 10.18.13 田上 凌真(2) 摂津高
8位 10.24.25 三木 颯大(2) 山田高
9位 10.29.46 伊藤 泰祐(1) 履正社高
10位 10.54.26 坂本 元喜(2) 大阪学院高
11位 10.56.33 杉村 蒼空(1) 摂津高
12位 11.14.24 小倉 亘太郎(1) 履正社高
決勝
1位 23.35.39 川端 豪(2) 大阪高
2位 23.42.01 杉林 直人(1) 春日丘高
3位 24.02.23 矢木 雄斗(1) 履正社高
4位 25.01.61 黄地 一希(2) 履正社高
5位 25.13.20 大谷 諒(2) 大阪高
6位 27.16.92 山口 誉(2) 履正社高
7位 28.27.50 菊地 志翔(2) 池田高
8位 28.29.84 下村 嶺太(2) 大阪高
9位 28.53.92 豊田 道隆(1) 山田高
10位 29.55.60 無量林 暖(2) 摂津高
11位 30.49.25 岡 翔琉(1) 箕面高
12位 34.26.37 植垣 幸成(1) 池田高
タイムレース 1組
1位 42.77北野高
2位 44.00箕面高
3位 45.11関西大倉高
4位 45.27吹田東高
5位 46.11柴島高
タイムレース 2組
1位 43.01履正社高
2位 44.04千里高
3位 45.28豊島
4位 45.36阿武野高
5位 46.41茨木工科高
タイムレース 3組
1位 42.03大阪高
2位 44.36池田高
3位 44.62大阪青凌高
4位 44.97刀根山高
5位 45.16槻の木高
6位 45.88追手門高
7位 46.37金光大阪高
タイムレース 4組
1位 42.69北千里高
2位 44.63山田高
3位 45.28高槻北高
4位 47.04大商学園高
5位 48.62北淀淀川清流高
タイムレース 5組
1位 42.31摂津高
2位 45.08教大池田高
3位 45.34茨木高
4位 45.38大阪学院高
5位 46.18東淀川高
6位 47.36吹田高
タイムレース 6組
1位 41.43関大北陽高
2位 44.33豊中高
3位 44.41春日丘高
4位 45.80千里青雲高
5位 45.90北摂つばさ高
タイムレース 1組
1位 3.14.41関大北陽高
2位 3.29.68山田高
3位 3.30.56関西大倉高
4位 3.39.25桜塚高
5位 3.43.87吹田高
6位 3.52.54大商学園高
タイムレース 2組
1位 3.24.90北野高
2位 3.32.92履正社高
3位 3.35.97吹田東高
4位 3.36.19刀根山高
5位 3.41.58箕面高
6位 3.42.30柴島高
7位 3.49.19追手門高
8位 4.07.80北淀淀川清流高
タイムレース 3組
1位 3.21.67大阪高
2位 3.31.52豊中高
3位 3.32.53三島高
4位 3.32.81箕面自由高
5位 3.38.66大阪青凌高
6位 3.40.61早稲田摂陵高
7位 3.50.48金光大阪高
タイムレース 4組
1位 3.23.72摂津高
2位 3.24.18茨木高
3位 3.37.56春日丘高
4位 3.37.57千里青雲高
5位 3.41.91阿武野高
6位 3.56.99豊島
7位 4.05.84大阪学院高
タイムレース 5組
1位 3.28.03北千里高
2位 3.32.17高槻高
3位 3.34.25渋谷高
4位 3.38.18高槻北高
5位 3.43.46千里高
6位 3.47.24関大一高
7位 3.48.83茨木西高
決勝
1位 1.85 金原 淳晟(2) 関大北陽高
2位 1.80 土井 陽向(1) 摂津高
3位 1.80 中村 泰人(2) 茨木工科高
4位 1.80 岡村 司(1) 箕面高
5位 1.80 田中 大雄(2) 追手門高
6位 1.75 宮田 成輝(1) 摂津高
7位 1.70 和田 寛太郎(1) 吹田東高
8位 1.70 山崎 直輝(2) 大阪青凌高
9位 1.70 中村 優太(1) 高槻北高
10位 1.70 安岡 玲(2) 豊島
11位 1.70 吉田 健人(2) 大商学園高
12位 1.65 前田 尚輝(1) 高槻高
13位 1.60 菅 佑也(1) 桜塚高
決勝
1位 3.40 秋野 悟志(2) 北千里高
2位 3.20 木下 日向(1) 福井高
決勝
1位 7.39 (0.8) 田中 隆太郎(2) 摂津高
2位 6.60 (0.8) 中川 隼登(1) 摂津高
3位 6.47 (-1.2) 伊藤 茜哉(1) 摂津高
4位 6.46 (-0.8) 鍋島 健伸(2) 豊島
5位 6.45 (1.3) 芹澤 柊飛(1) 関大北陽高
6位 6.39 (1.0) 足立 稜河(1) 関大北陽高
7位 6.25 (0.4) 藤井 智也(2) 星翔高
8位 6.25 (1.5) 濱本 竜多(2) 関大北陽高
9位 6.12 (1.1) 田村 将己(1) 春日丘高
10位 6.11 (-1.0) 赤松 壮馬(2) 北野高
11位 6.04 (1.5) 中西 海翔(1) 履正社高
12位 6.01 (0.2) 岩槻 大成(1) 春日丘高
13位 6.00 (0.4) 井上 翔太(1) 関西大倉高
14位 5.99 (0.1) 上仲 崇太(2) 箕面高
15位 5.95 (0.6) 杉原 琉来(2) 大阪高
16位 5.89 (0.0) 政上 大夢(1) 履正社高
17位 5.85 (0.7) 山田 真司(2) 高槻北高
18位 5.84 (0.5) 浅野 太壱(2) 関西大倉高
19位 5.77 (-1.3) 中川 遥仁(2) 高槻高
20位 5.74 (0.8) 平澤 輝都(1) 吹田高
21位 5.72 (0.8) 岡田 拓斗(2) 山田高
22位 5.71 (0.8) 籔内 允士(1) 関西大倉高
23位 5.63 (1.6) 石窪 陸人(1) 池田高
24位 5.61 (-0.1) 津波 晃史(2) 大阪青凌高
25位 5.61 (1.0) 山本 啓太(1) 金光大阪高
26位 5.56 (0.4) 大坪 将也(2) 千里高
27位 5.50 (0.7) 小野 僚太(2) 池田高
28位 5.46 (0.3) 大神 康輝(2) 追手門高
29位 5.42 (1.9) 竹森 港星(2) 大阪青凌高
30位 5.41 (0.1) 板垣 裕貴(2) 茨木高
31位 5.37 (-1.4) 荒川 諒一郎(1) 高槻高
32位 5.36 (0.4) 若松 愛友(2) 東淀川高
33位 5.31 (0.5) 田中 大雄(2) 追手門高
34位 5.28 (1.0) 弘田 光之介(1) 槻の木高
35位 5.27 (1.5) 森尾 天磨(1) 桜塚高
36位 5.26 (1.0) 岡田 悠真(2) 豊島
37位 5.26 (0.5) 山下 智也(1) 箕面自由高
38位 5.14 (-0.5) 岡 和希(2) 池田高
39位 5.05 (1.3) 田中 寿大(1) 豊島
40位 5.03 (0.9) 斉藤 稜弥(1) 北摂つばさ高
41位 5.02 (0.5) 後藤 祥次郎(1) 北千里高
42位 5.01 (-0.1) 末永 魁輝(2) 北千里高
43位 4.94 (0.3) 岩本 諒大(2) 箕面高
44位 4.93 (0.9) 島本 貴徳(2) 阿武野高
45位 4.69 (-0.6) 山形 真太郎(2) 北摂つばさ高
46位 4.66 (-0.2) 西野 春(1) 千里高
47位 4.63 (1.0) 藤田 健史(1) 大阪青凌高
48位 4.49 (0.1) 中本 翔太(1) 山田高
48位 4.49 (2.0) 西藤 竜圭(1) 福井高
50位 4.38 (0.7) 近藤 光浩(1) 吹田高
51位 4.28 (-1.4) 西田 翼(1) 柴島高
51位 4.28 (-1.0) 森本 達也(1) 阿武野高
53位 4.18 (-1.5) 隈下 奏大(1) 東淀川高
54位 4.16 (0.7) 置田 唯人(1) 箕面高
55位 4.09 (-2.2) 藤田 一輝(1) 柴島高
56位 4.05 (-0.9) 大原 朝陽(1) 阿武野高
57位 3.81 (-0.5) 平賀 優太(1) 北千里高
58位 3.71 (1.0) 長谷川 陸(2) 北摂つばさ高
59位 3.59 (0.5) 福田 康宏(2) 三島高
60位 3.03 (0.6) 宜保 健太郎(1) 追手門高
決勝
1位 13.82 (0.5) 足立 稜河(1) 関大北陽高
2位 13.80 (2.1) 佐脇 岳(1) 関大北陽高
3位 13.75 (3.0) 本間 大亮(2) 三島高
4位 13.39 (3.0) 西中 達哉(1) 関大北陽高
5位 13.17 (1.9) 福元 勇希(1) 三島高
6位 13.08 (0.2) 中川 隼登(1) 摂津高
7位 12.97 (2.8) 伊藤 茜哉(1) 摂津高
8位 12.88 (1.3) 杉山 慧(1) 三島高
9位 12.65 (2.9) 中川 遥仁(2) 高槻高
10位 12.57 (2.6) 林 大誠(1) 箕面高
11位 12.36 (1.2) 荒川 諒一郎(1) 高槻高
12位 12.25 (3.8) 山上 海斗(1) 大阪青凌高
13位 12.23 (3.8) 藤井 智也(2) 星翔高
14位 12.10 (2.2) 弘田 光之介(1) 槻の木高
15位 11.77 (2.5) 岡 和希(2) 池田高
16位 11.67 (1.9) 日野 友暉(1) 北千里高
17位 11.56 (3.7) 大神 康輝(2) 追手門高
18位 11.54 (2.0) 山口 千陽(1) 摂津高
19位 11.47 (4.1) 北村 蒼太(2) 山田高
20位 11.46 (4.3) 宜保 健太郎(1) 追手門高
21位 11.37 (1.5) 岡田 拓斗(2) 山田高
決勝
1位 14.60 杉村 武紀(2) 北野高
2位 13.61 上村 壮吾(2) 大阪高
3位 11.78 中田 アドリアン勝(1) 大阪高
4位 11.72 豊島 悠斗(2) 関西大倉高
5位 11.60 那須 聖拓(2) 大阪高
6位 11.10 中平 貴之(2) 大商学園高
7位 10.78 後藤 尽平(2) 東淀川高
8位 10.23 八代 将輝(2) 高槻高
9位 10.06 前田 小次朗(1) 吹田東高
10位 9.96 松田 陸(1) 吹田高
11位 9.95 神原 理気(1) 渋谷高
12位 9.93 坊山 慎之介(2) 東淀川高
13位 8.80 金沢 友拓(1) 北野高
14位 8.78 尾﨑 陸(2) 千里青雲高
15位 8.73 松田 龍征(2) 箕面自由高
16位 8.71 桑野 孝也(2) 摂津高
17位 8.53 真貴 優太(1) 千里青雲高
18位 8.31 福谷 知紀(1) 高槻北高
19位 8.15 荒木 陽仁(2) 桜塚高
20位 8.13 村井 力丸(2) 高槻高
21位 7.92 春口 漸悟(2) 東淀工高
22位 7.70 長島 聖(2) 摂津高
23位 7.58 土井 陽向(1) 摂津高
24位 7.48 柴田 玲(1) 春日丘高
25位 6.71 土井 一真(1) 高槻高
26位 6.43 中本 翔太(1) 山田高
27位 5.95 仲川 稜馬(1) 箕面自由高
決勝
1位 43.40 籾谷 憲司(1) 福井高
2位 38.85 阪上 孝峻(2) 大阪高
3位 37.03 中平 貴之(2) 大商学園高
4位 35.87 迫田 祥太(1) 大阪青凌高
5位 34.87 酒井 瞭(2) 大阪高
6位 33.12 久川 龍刀(2) 阿武野高
7位 32.97 福谷 知紀(1) 高槻北高
8位 30.54 牟田 頼加(2) 箕面自由高
9位 30.49 藤島 瑠士斗(1) 阿武野高
10位 28.70 古谷 優幸(1) 大阪高
11位 26.53 三浦 輝(2) 履正社高
12位 25.38 石田 裕大(1) 刀根山高
13位 25.14 金沢 友拓(1) 北野高
14位 23.78 石角 滝(2) 摂津高
15位 20.87 泉 勝哉(2) 豊中高
16位 17.56 山下 大輔(1) 摂津高
17位 16.99 秋吉 裕太(1) 摂津高
18位 16.69 水本 諒(2) 大阪青凌高
19位 15.91 太田 朋(1) 北千里高
決勝
1位 42.51 中田 アドリアン勝(1) 大阪高
2位 41.22 杉村 武紀(2) 北野高
3位 35.37 西田 航太(1) 大阪高
4位 31.21 籾谷 憲司(1) 福井高
5位 22.16 久川 龍刀(2) 阿武野高
6位 17.89 松下 貴則(2) 摂津高
決勝
1位 53.74 上村 壮吾(2) 大阪高
2位 46.83 藤島 瑠士斗(1) 阿武野高
3位 45.13 小松 凌大(2) 北淀淀川清流高
4位 45.03 迫田 祥太(1) 大阪青凌高
5位 43.98 内山 大希(1) 高槻北高
6位 42.77 三浦 輝(2) 履正社高
7位 42.20 酒井 瞭(2) 大阪高
8位 40.23 山本 大介(2) 豊中高
9位 38.27 柴田 玲(1) 春日丘高
10位 38.14 浅居 和颯(1) 大阪学院高
11位 36.54 阪上 孝峻(2) 大阪高
12位 35.44 後藤 祥次郎(1) 北千里高
13位 35.42 長森 謙仁(2) 北摂つばさ高
14位 35.40 大山 遼馬(1) 関西大倉高
15位 32.34 寺岡 拓真(2) 大商学園高
16位 30.87 秋吉 裕太(1) 摂津高
17位 30.41 桑原 太暉(1) 千里高
18位 29.96 尾﨑 海斗(1) 大冠高
19位 27.94 末廣 大幹(2) 千里高
20位 25.52 柿本 裕真(1) 摂津高
21位 25.43 道圓 英隆(1) 千里高
22位 25.24 前田 小次朗(1) 吹田東高
23位 25.23 前山 京介(1) 摂津高
スポンサーリンク
タイムレース 1組 (1.3)
1位 12.85 高橋 茉袖(1) 大阪成蹊女子高
2位 13.05 穂積 佳歩(1) 北野高
3位 13.77 中村 仁子(1) 北千里高
4位 14.23 小川 花連(1) 早稲田摂陵高
5位 14.48 今滝 玲奈(1) 柴島高
5位 14.48 大路 菫(1) 金蘭千里高
7位 14.60 田畑 優衣(1) 芥川高
8位 15.45 前田 小雪(2) 刀根山高
タイムレース 2組 (0.1)
1位 12.79 瀧澤 葵(2) 北淀淀川清流高
2位 13.79 藤井 美緒(1) 大商学園高
3位 14.28 布引 亜優香(2) 関西大倉高
4位 14.36 原 心音(1) 箕面高
5位 14.65 小川 日菜子(1) 千里高
6位 14.67 井上 紗希(1) 千里青雲高
7位 15.00 平野 莉菜(1) 箕面自由高
8位 16.06 内山 杏(1) 大阪学院高
タイムレース 3組 (0.0)
1位 13.07 松田 なつめ(2) 高槻北高
2位 13.89 眞鍋 一花(1) 桜塚高
3位 14.05 吉永 梨桜(1) 追手門高
4位 14.73 前畑 結(1) 関西大倉高
5位 14.74 小林 愛未(1) 芥川高
6位 15.26 田中 花南(1) 豊中高
タイムレース 4組 (0.3)
1位 13.53 縄田 花菜(2) 関大北陽高
2位 13.78 谷 佳弥乃(2) 三島高
3位 14.02 河口 くるみ(1) 宣真高
4位 14.28 冨江 風羽(1) 北千里高
5位 14.64 藤原 まひる(2) 梅花高
6位 15.02 堀井 梨央(2) 大冠高
7位 15.63 宮本 舞衣(1) 豊島
タイムレース 5組 (-1.6)
1位 12.55 栃尾 陽菜(1) 関大北陽高
2位 13.72 佐藤 愛(2) 池田高
3位 14.34 石川 蘭(1) 教大池田高
4位 14.41 石井 真羽(2) 北野高
5位 14.46 馬渕 陽菜(2) 関西大倉高
6位 14.82 藤本 双葉(1) 千里高
タイムレース 6組 (0.0)
1位 13.52 西森 楓(2) 摂津高
2位 13.84 石村 香清(2) 千里青雲高
3位 14.25 伊藤 綾音(1) 山田高
4位 14.62 三村 真優(1) 池田高
5位 14.81 若松 あや花(1) 豊島
6位 14.92 古川 鈴奈(2) 茨木西高
タイムレース 7組 (1.0)
1位 12.91 大谷 亜美(2) 大阪高
2位 13.29 坂本 こころ(2) 箕面高
3位 13.83 内 陽菜(1) 山田高
4位 13.90 長尾 月愛(1) 吹田東高
5位 14.21 石垣 明(1) 教大池田高
6位 14.92 溝口 晴乃(1) 追手門高
7位 15.11 池内 万桜(1) 金光大阪高
8位 15.12 宮﨑 咲有(1) 大阪学院高
タイムレース 8組 (0.1)
1位 13.21 島中 初音(2) 大阪成蹊女子高
2位 13.66 塚本 楓(1) 槻の木高
3位 14.00 遠藤 早恵(1) 桜塚高
4位 14.15 篠﨑 楓日(1) 金蘭千里高
5位 14.45 三木 れいら(1) 金光大阪高
6位 14.76 堀井 菜央(2) 大冠高
7位 15.25 中村 優日(1) 豊中高
タイムレース 9組 (1.9)
1位 12.67 坂井 千尋(2) 大阪高
2位 14.24 大西 咲良(1) 柴島高
3位 14.33 上田 珠未(2) 追手門高
4位 14.34 田中 千穂(2) 刀根山高
5位 14.38 江村 咲乃(1) 豊中高
6位 14.49 上田 愛(1) 大阪青凌高
タイムレース 10組 (1.9)
1位 13.12 澤井 玲花(2) 三島高
2位 13.13 林 真奈美(2) 大阪成蹊女子高
3位 13.52 田中 香々菜(1) 吹田東高
4位 13.72 東 怜香(1) 千里青雲高
5位 14.01 礒野 結菜(2) 箕面自由高
6位 14.31 嘉藤 佑香(2) 池田高
7位 15.11 大岸 里苗(1) 大商学園高
タイムレース 11組 (0.1)
1位 12.73 植村 莉子(1) 摂津高
2位 13.52 坂口 詩織(1) 三島高
3位 14.04 堀 優愛(1) 春日丘高
4位 14.55 伊藤 緒美(1) 大阪青凌高
5位 14.70 永田 芽生子(1) 箕面自由高
6位 14.70 羽野 香蓮(1) 金蘭千里高
7位 15.42 一ノ瀬 未久(2) 北千里高
タイムレース 12組 (0.9)
1位 12.43 田中 雪乃(1) 摂津高
2位 13.15 原田 朋佳(2) 茨木西高
3位 14.03 大月 瞳(2) 箕面高
4位 14.33 松宮 成実(2) 山田高
5位 14.56 有田 遥夏(1) 宣真高
6位 15.14 北村 ひかり(2) 刀根山高
タイムレース 1組 (-1.1)
1位 25.85 田中 雪乃(1) 摂津高
2位 28.40 遠矢 弥咲(1) 大商学園高
3位 28.86 前原 しずく(1) 柴島高
4位 29.45 篠﨑 楓日(1) 金蘭千里高
5位 29.81 上野 美夏(1) 山田高
6位 30.43 有田 遥夏(1) 宣真高
タイムレース 2組 (-0.6)
1位 26.69 大谷 亜美(2) 大阪高
2位 26.87 植村 莉子(1) 摂津高
3位 28.05 月本 陽菜歩(1) 池田高
4位 29.33 島田 汐梨(2) 北千里高
5位 29.45 石村 香清(2) 千里青雲高
6位 29.91 今滝 玲奈(1) 柴島高
7位 29.97 原 心音(1) 箕面高
8位 30.14 大路 菫(1) 金蘭千里高
タイムレース 3組 (-0.4)
1位 25.97 栃尾 陽菜(1) 関大北陽高
2位 27.43 林 真奈美(2) 大阪成蹊女子高
3位 28.93 藤本 真理子(2) 北野高
4位 29.29 吉永 梨桜(1) 追手門高
5位 29.44 山下 藍梨(1) 刀根山高
6位 31.17 三條 結(1) 三島高
7位 31.25 藤本 真由香(2) 池田高
タイムレース 4組 (-0.6)
1位 26.52 瀧澤 葵(2) 北淀淀川清流高
2位 27.68 嶋野 吏紗(2) 茨木高
3位 28.45 田中 亜美璃(1) 北千里高
4位 29.26 弓場 萌(1) 茨木西高
5位 29.82 大月 瞳(2) 箕面高
6位 30.55 松宮 成実(2) 山田高
7位 31.40 前畑 結(1) 関西大倉高
8位 34.06 林 結花(1) 箕面自由高
タイムレース 5組 (-1.1)
1位 26.12 木村 里緒(1) 関大北陽高
2位 26.42 坂井 千尋(2) 大阪高
3位 26.97 穂積 佳歩(1) 北野高
4位 28.53 阿曽沼 仁来(1) 北千里高
5位 28.91 東 怜香(1) 千里青雲高
6位 29.54 遠藤 早恵(1) 桜塚高
タイムレース 6組 (-1.4)
1位 27.10 松田 なつめ(2) 高槻北高
2位 28.06 足立 真実(2) 大阪成蹊女子高
3位 28.93 小川 花連(1) 早稲田摂陵高
4位 28.98 内 陽菜(1) 山田高
5位 30.08 石井 真羽(2) 北野高
6位 30.63 伊藤 諒子(1) 関西大倉高
タイムレース 7組 (-0.9)
1位 26.02 中島 杏奈(2) 摂津高
2位 26.48 辰巳 沙也加(1) 関西大倉高
3位 27.34 坂本 こころ(2) 箕面高
4位 28.11 中山 千種(2) 池田高
5位 29.26 堀 優愛(1) 春日丘高
6位 30.63 吉原 綾音(1) 金蘭千里高
7位 31.83 神倉 伊吹(1) 千里高
タイムレース 1組
1位 59.57 中島 杏奈(2) 摂津高
2位 62.14 山下 雅(1) 大阪高
3位 62.72 嶋野 吏紗(2) 茨木高
4位 67.15 與田 琴心(1) 金蘭千里高
5位 68.01 關 梨沙子(2) 北千里高
6位 69.17 上野 美夏(1) 山田高
7位 70.11 太田 優里(2) 桜塚高
タイムレース 2組
1位 60.02 荒木 珠里愛(1) 大阪高
2位 60.79 辰巳 沙也加(1) 関西大倉高
3位 63.06 藤田 梨帆(1) 摂津高
4位 66.54 村林 海夏(2) 関大北陽高
5位 67.33 石原 里美(1) 北千里高
6位 68.54 西田 穂香(2) 箕面高
タイムレース 3組
1位 57.53 木村 里緒(1) 関大北陽高
2位 61.62 木岡 優芽(1) 大阪高
3位 63.90 平田 有佳(1) 摂津高
4位 65.92 遠矢 弥咲(1) 大商学園高
5位 68.03 岡本 理彩子(1) 豊中高
6位 69.44 木原 和圭菜(2) 箕面高
7位 72.02 住田 唯花(1) 北千里高
タイムレース 4組
1位 63.18 縄田 花菜(2) 関大北陽高
2位 64.91 田中 志歩(2) 大阪成蹊女子高
3位 66.78 藤本 真理子(2) 北野高
4位 69.35 伊藤 諒子(1) 関西大倉高
5位 70.64 藤原 まひる(2) 梅花高
6位 70.82 金澤 京花(2) 山田高
7位 73.55 神倉 伊吹(1) 千里高
タイムレース 1組
1位 2.28.64 椎畑 朱里(1) 山田高
2位 2.35.13 大西 悠由(2) 槻の木高
3位 2.37.57 竹田 彩乃(1) 大阪成蹊女子高
4位 2.37.65 太田 愛梨(1) 阿武野高
5位 2.48.27 河野 里沙(1) 吹田東高
6位 2.49.21 谷名 睦美(2) 箕面高
7位 2.50.46 西村 星鈴菜(2) 摂津高
8位 2.51.91 小林 稜奈(1) 金蘭千里高
9位 3.00.43 井川 紗奈(1) 宣真高
タイムレース 2組
1位 2.20.39 三木 菜摘(2) 大阪成蹊女子高
2位 2.20.92 中澤 麻友(2) 摂津高
3位 2.33.27 山下 ひかる(1) 高槻北高
4位 2.33.89 大沢 有希(1) 追手門高
5位 2.36.04 石原 里美(1) 北千里高
6位 2.36.79 山内 七春(1) 刀根山高
7位 2.41.55 内海 優来(1) 桜塚高
8位 2.42.14 長尾 真歩(1) 吹田東高
9位 2.43.24 中田 さくら(2) 茨木高
10位 2.43.84 西下 奈菜(1) 淀商高
11位 2.53.12 金澤 京花(2) 山田高
12位 2.53.20 太田 はな(2) 箕面高
タイムレース 3組
1位 2.31.78 酒井 菜帆(2) 北千里高
2位 2.32.60 藤井 美緒(1) 大商学園高
3位 2.33.50 藤田 梨帆(1) 摂津高
4位 2.40.56 吉田 みずき(1) 箕面高
5位 2.46.43 福元 こころ(2) 宣真高
6位 2.46.94 山本 理未(2) 茨木高
7位 2.47.63 井上 莉花(1) 豊中高
8位 2.48.73 岡本 晴香(1) 金光大阪高
9位 2.51.15 阿江 香菜子(2) 大阪青凌高
10位 2.51.62 小西 陽希(2) 槻の木高
11位 2.59.32 薄井 紗希(1) 刀根山高
タイムレース 4組
1位 2.33.41 大西 弥由(2) 槻の木高
2位 2.34.60 椹木 莉帆(2) 関西大倉高
3位 2.35.42 阪本 海琴(2) 千里青雲高
4位 2.38.86 三宅 響子(1) 北千里高
5位 2.41.53 牧 妃菜恵(2) 大阪成蹊女子高
6位 2.41.82 吉弘 有美里(1) 金光大阪高
7位 2.46.47 林 愛弓(1) 淀商高
8位 2.50.25 與田 琴心(1) 金蘭千里高
9位 2.55.13 服部 紗也(2) 池田高
10位 3.03.91 小泉 舞(1) 茨木高
11位 3.04.49 畦岡 美月(1) 刀根山高
12位 3.09.01 東 和佳奈(1) 山田高
タイムレース 1組
1位 4.41.30 宇野 日陽(2) 関大北陽高
2位 4.54.30 中澤 麻友(2) 摂津高
3位 5.03.69 岡本 梓花(1) 関西大倉高
4位 5.07.77 椎畑 朱里(1) 山田高
5位 5.14.54 森川 紗智(2) 摂津高
6位 5.17.10 竹綱 遥希(2) 大阪成蹊女子高
7位 5.19.83 酒井 菜帆(2) 北千里高
8位 5.24.88 瀨戸 美晴(2) 北千里高
9位 5.25.66 太田 愛梨(1) 阿武野高
10位 5.25.89 久保 結生(2) 豊中高
11位 5.32.25 横井 葉月(1) 池田高
12位 5.36.05 吉田 朋笑(2) 吹田東高
13位 5.42.99 森田 葵(1) 宣真高
14位 5.43.17 堤 真唯(1) 茨木高
15位 5.43.25 河野 里沙(1) 吹田東高
16位 5.43.67 西田 果鈴(1) 高槻北高
17位 5.44.68 井上 奈緒(1) 教大池田高
18位 5.50.49 西尾 明音(2) 豊島
19位 5.50.65 杉森 愛(1) 千里青雲高
20位 6.02.10 上田 篤花(1) 桜塚高
タイムレース 2組
1位 4.54.88 吉 愛寛(2) 大阪成蹊女子高
2位 4.58.66 紫合 美咲(1) 関大一高
3位 5.00.50 三木 菜摘(2) 大阪成蹊女子高
4位 5.11.97 岡崎 結衣(2) 箕面高
5位 5.12.12 佐藤 優奈(1) 北千里高
6位 5.21.17 樽谷 青依(2) 摂津高
7位 5.23.07 椹木 莉帆(2) 関西大倉高
8位 5.26.71 上西 扶佳(2) 高槻北高
9位 5.28.64 田中 莉里葉(2) 高槻北高
10位 5.29.27 梶 こころ(2) 槻の木高
11位 5.41.14 福元 こころ(2) 宣真高
12位 5.43.10 田渕 梨央花(1) 箕面自由高
13位 5.49.00 阿江 香菜子(2) 大阪青凌高
14位 5.49.75 冨上 華(1) 吹田東高
15位 5.59.42 五十嵐 叶芽(1) 刀根山高
16位 6.04.90 大津 のどか(1) 豊中高
17位 6.05.98 中尾 もも(2) 茨木西高
18位 6.06.14 井川 紗奈(1) 宣真高
19位 6.06.99 藤原 伊吹(2) 追手門高
20位 6.08.47 犬丸 愛雪(2) 桜塚高
決勝
1位 10.00.94 宇野 日陽(2) 関大北陽高
2位 10.40.70 品川 樺音(1) 大阪成蹊女子高
3位 10.43.25 吉 愛寛(2) 大阪成蹊女子高
4位 10.57.82 宮川 涼子(2) 春日丘高
5位 11.01.32 森 七海(1) 大阪成蹊女子高
6位 11.03.92 岡本 梓花(1) 関西大倉高
7位 11.16.55 笠谷 麻菜(1) 春日丘高
8位 11.19.02 森川 紗智(2) 摂津高
9位 11.21.96 石川 真紀(2) 豊中高
10位 11.31.00 上西 扶佳(2) 高槻北高
11位 11.43.41 溝尻 葵(2) 三島高
12位 11.43.57 田中 莉里葉(2) 高槻北高
13位 11.52.08 樽谷 青依(2) 摂津高
14位 11.53.98 山田 遥夏(1) 摂津高
15位 12.00.10 三井 美乃(1) 槻の木高
16位 12.03.20 木村 文香(1) 春日丘高
17位 12.05.46 山口 瑞月(1) 北野高
18位 12.09.11 小池 杏理(2) 追手門高
19位 12.14.63 髙橋 美羽(2) 関西大倉高
20位 12.18.08 大川 星奈(1) 関西大倉高
21位 12.40.25 西尾 明音(2) 豊島
22位 12.41.42 西田 果鈴(1) 高槻北高
23位 13.00.36 金谷 紗羽(1) 北千里高
24位 13.43.15 中尾 もも(2) 茨木西高
25位 14.01.47 増田 萌(1) 槻の木高
タイムレース 1組 (-1.2)
1位 14.84 石岡 明花音(2) 摂津高
2位 16.06 末継 莉央(2) 山田高
3位 17.02 礒野 結菜(2) 箕面自由高
4位 17.81 朝木 梨央(2) 追手門高
5位 17.89 冨江 風羽(1) 北千里高
6位 18.12 足立 真実(2) 大阪成蹊女子高
7位 19.14 永畑 柊花(1) 三島高
タイムレース 2組 (-2.1)
1位 15.23 岐部 あみか(2) 大阪高
2位 16.13 藤井 美結(1) 関大北陽高
3位 16.67 斎藤 保奈美(1) 槻の木高
4位 17.59 松井 美敬(1) 山田高
5位 17.91 大林 莉子(1) 茨木高
6位 18.44 齋藤 華那(1) 摂津高
7位 18.94 松本 彩音(2) 大阪成蹊女子高
タイムレース 3組 (-0.8)
1位 14.74 國本 美柚(2) 大阪高
2位 15.92 伊賀 珠奈(2) 高槻北高
3位 15.99 中村 朱利(1) 山田高
4位 16.97 大沢 樹理(1) 北野高
5位 18.26 野見山 蓮(1) 三島高
6位 19.18 大田 知穂(2) 関西大倉高
7位 21.49 吉村 優希(1) 摂津高
タイムレース 1組
1位 64.57 荒木 珠里愛(1) 大阪高
2位 65.80 伊賀 珠奈(2) 高槻北高
3位 69.07 末継 莉央(2) 山田高
4位 69.69 大沢 樹理(1) 北野高
5位 69.81 朝木 梨央(2) 追手門高
6位 72.60 齋藤 華那(1) 摂津高
タイムレース 2組
1位 65.71 石岡 明花音(2) 摂津高
2位 68.07 藤井 美結(1) 関大北陽高
3位 68.46 平田 有佳(1) 摂津高
4位 69.54 田中 亜美璃(1) 北千里高
5位 72.22 松本 彩音(2) 大阪成蹊女子高
6位 72.29 大田 知穂(2) 関西大倉高
7位 84.23 阪本 彩葉(1) 山田高
決勝
1位 26.22.07 牧 妃菜恵(2) 大阪成蹊女子高
2位 27.37.67 東 楓(2) 大阪成蹊女子高
3位 29.13.66 船橋 凜々(1) 大阪成蹊女子高
タイムレース 1組
1位 49.09摂津高
2位 51.09三島高
3位 52.21北野高
4位 53.51槻の木高
5位 55.59吹田東高
6位 57.79大阪学院高
タイムレース 2組
1位 50.04大阪成蹊女子高
2位 50.86高槻北高
3位 53.74箕面高
4位 53.82関西大倉高
5位 55.86金蘭千里高
6位 60.24大商学園高
タイムレース 3組
1位 48.87関大北陽高
2位 52.65茨木高
3位 53.04北千里高
4位 53.51追手門高
5位 54.53豊中高
6位 57.78宣真高
タイムレース 4組
1位 48.82大阪高
2位 52.83山田高
3位 54.71箕面自由高
4位 55.17茨木西高
タイムレース 1組
1位 4.06.69大阪高
2位 4.08.88大阪成蹊女子高
3位 4.21.56茨木高
4位 4.29.84追手門高
5位 4.34.40池田高
タイムレース 2組
1位 4.00.93関大北陽高
2位 4.18.28北野高
3位 4.24.92関西大倉高
4位 4.32.06箕面高
5位 4.53.80千里高
タイムレース 3組
1位 4.06.25摂津高
2位 4.22.49山田高
3位 4.24.99北千里高
4位 4.33.60豊中高
5位 4.34.00槻の木高
決勝
1位 1.71 森岡 未優(2) 関大北陽高
2位 1.59 高井 遙乃子(1) 茨木高
3位 1.56 辻井 美羽(2) 関大北陽高
3位 1.56 野口 沙羅(1) 高槻北高
5位 1.50 小林 久美子(2) 高槻北高
5位 1.50 花住 陽(1) 大阪成蹊女子高
7位 1.50 大谷 渚紗(1) 摂津高
8位 1.50 重森 英理子(2) 箕面高
9位 1.45 津田 夏実(2) 豊中高
10位 1.40 前原 しずく(1) 柴島高
11位 1.35 臣 和音(2) 北野高
11位 1.35 國見 きらら(2) 北淀淀川清流高
13位 1.35 島田 汐梨(2) 北千里高
14位 1.35 寺田 なつか(2) 池田高
15位 1.30 猪ノ口 悠希(1) 摂津高
16位 1.30 元目 万葉(2) 池田高
17位 1.25 古澤 心悠(1) 箕面高
決勝
1位 2.20 矢﨑 友佳子(1) 北千里高
決勝
1位 5.39 (0.5) 吉田 花鈴(1) 摂津高
2位 5.22 (-2.3) 安達 日世里(2) 摂津高
3位 5.12 (-0.8) 岐部 あみか(2) 大阪高
4位 5.11 (-0.6) 村田 友菜(1) 春日丘高
5位 5.11 (0.2) 別所 南空(1) 関大一高
6位 5.02 (-1.3) 窪田 小夏(1) 高槻北高
7位 4.99 (0.0) 新井田 芙友(2) 北野高
8位 4.98 (-0.7) 小田 幸奈(2) 茨木高
9位 4.97 (0.3) 阪本 里桜(1) 大阪高
10位 4.91 (1.0) 浅野 利佳(2) 箕面自由高
11位 4.79 (0.6) 中村 朱利(1) 山田高
12位 4.78 (0.5) 佐藤 美咲輝(2) 関大北陽高
13位 4.74 (0.2) 眞鍋 一花(1) 桜塚高
14位 4.67 (-0.8) 島中 初音(2) 大阪成蹊女子高
15位 4.60 (0.6) 加納 千聖(2) 三島高
16位 4.58 (0.4) 竹内 菜摘(1) 大冠高
17位 4.55 (-1.6) 原田 朋佳(2) 茨木西高
18位 4.55 (-0.5) 大西 咲良(1) 柴島高
19位 4.49 (-1.3) 春日 菜々美(2) 摂津高
20位 4.36 (-1.7) 中村 仁子(1) 北千里高
21位 4.35 (-1.8) 野村 実生(2) 山田高
22位 4.32 (0.3) 根本 若葉(1) 池田高
23位 4.28 (0.2) 田中 花南(1) 豊中高
24位 4.28 (-2.3) 河口 くるみ(1) 宣真高
25位 4.25 (0.2) 前田 栞里(1) 北野高
26位 4.24 (0.5) 浜田 杏里(1) 三島高
27位 4.19 (0.7) 吉竹 乃愛(2) 追手門高
28位 4.16 (0.0) 中村 優日(1) 豊中高
29位 4.16 (0.8) 中本 悠(2) 池田高
30位 4.10 (0.5) 村上 永里子(1) 箕面高
31位 4.06 (0.3) 藤川 琴音(1) 槻の木高
32位 4.01 (-0.8) 渡辺 美央(2) 高槻北高
33位 4.00 (0.1) 古賀 萌香(2) 三島高
34位 3.97 (-0.8) 田中 美唯菜(1) 茨木西高
35位 3.93 (-0.2) 溝口 晴乃(1) 追手門高
36位 3.92 (-1.2) 馬渕 陽菜(2) 関西大倉高
37位 3.89 (-0.9) 岡田 この実(1) 池田高
38位 3.87 (0.2) 福本 怜奈(1) 大阪学院高
39位 3.66 (-1.0) 江村 咲乃(1) 豊中高
39位 3.66 (0.9) 平野 莉菜(1) 箕面自由高
41位 3.58 (0.3) 森田 葵(1) 宣真高
42位 3.57 (1.0) 工藤 千恵利(2) 大阪成蹊女子高
43位 3.48 (-0.3) 井上 紗希(1) 千里青雲高
44位 3.22 (0.3) 林 結花(1) 箕面自由高
決勝
1位 11.75 (-0.9) 吉田 花鈴(1) 摂津高
2位 11.25 (0.7) 安達 日世里(2) 摂津高
3位 11.17 (1.9) 村田 友菜(1) 春日丘高
4位 11.08 (0.5) 新井田 芙友(2) 北野高
5位 11.08 (0.1) 別所 南空(1) 関大一高
6位 11.03 (0.5) 白井 佑里江(2) 摂津高
7位 10.77 (0.1) 高野 花己(1) 豊中高
8位 10.70 (1.3) 國本 美柚(2) 大阪高
9位 10.53 (-1.3) 佐藤 美咲輝(2) 関大北陽高
10位 10.48 (1.9) 小田 幸奈(2) 茨木高
11位 10.31 (0.2) 浅野 利佳(2) 箕面自由高
12位 9.91 (0.7) 辻井 美羽(2) 関大北陽高
13位 9.69 (0.3) 阪本 里桜(1) 大阪高
14位 9.57 (0.4) 吉竹 乃愛(2) 追手門高
15位 9.07 (0.4) 前田 栞里(1) 北野高
決勝
1位 11.34 吉田 想望(2) 大阪高
2位 10.02 平谷 めるも(1) 北野高
3位 9.61 玉井 楓花(2) 摂津高
4位 9.43 藤田 美穂(1) 春日丘高
5位 8.80 福永 涼華(2) 吹田東高
6位 7.17 甲山 万祐(2) 高槻北高
7位 6.86 馬場 昌美(1) 摂津高
8位 6.22 杉本 未羽(1) 摂津高
9位 5.60 河嵜 琴弓(1) 箕面自由高
10位 5.59 園田 花蓮(1) 大阪成蹊女子高
決勝
1位 29.02 藤田 美穂(1) 春日丘高
2位 26.81 水谷 瑠里(1) 摂津高
3位 21.46 出羽 美智(1) 大阪学院高
4位 21.21 三宅 響子(1) 北千里高
5位 20.51 吉村 優希(1) 摂津高
6位 19.24 甲山 万祐(2) 高槻北高
7位 18.29 馬場 昌美(1) 摂津高
8位 13.95 平安 悠衣(1) 箕面高
決勝
1位 40.56 吉田 想望(2) 大阪高
2位 36.25 平谷 めるも(1) 北野高
3位 19.65 水谷 瑠里(1) 摂津高
4位 14.51 春日 菜々美(2) 摂津高
5位 14.29 井上 純白(2) 摂津高
決勝
1位 37.80 井上 純白(2) 摂津高
2位 36.98 戸塚 咲希(2) 関大北陽高
3位 36.49 奥村 瑠依(1) 大阪学院高
4位 36.00 吉田 優衣(1) 大阪高
5位 34.58 玉井 楓花(2) 摂津高
6位 31.53 西田 雅(2) 早稲田摂陵高
7位 31.11 福永 涼華(2) 吹田東高
8位 28.75 奥 帆香(1) 北摂つばさ高
9位 25.96 園田 花蓮(1) 大阪成蹊女子高
10位 25.19 野村 実生(2) 山田高
11位 24.35 篠原 澪(1) 茨木西高
12位 23.25 古川 鈴奈(2) 茨木西高
13位 21.54 杉本 未羽(1) 摂津高
14位 21.51 住吉 愛莉(1) 関大北陽高
15位 20.61 杉山 琴音(1) 芥川高