Loading...

データ取得中...

速報 大阪府第3・4地区高校秋季陸上2019年

当サイト、陸上競技マニアは陸上競技の大会速報結果を発信していきます。
このページは陸上競技の大会速報結果のページです。
速報結果の掲載は大会により、時間差があります。
当サイトでは記録会、小学生交流陸上、中学校通信陸上、中学校総体、中学校駅伝、高校総体(インターハイ)、高校新人、インカレ、実業団選手権等、幅広い年代の結果を掲載予定です。また、掲載内容は短距離、中距離、長距離、跳躍競技、投擲競技、競歩等のシーズン競技や駅伝・マラソンの大会結果も掲載していきます。
リアルタイムで配信できる大会と遅れて掲載される大会がありますので表示されていない場合はしばらくお待ちください。
大会結果は随時更新予定ですので、宜しければ、当サイトをお気に入りに追加して頂ければと思います。
スポンサーリンク
タイムレース 1組 (0.8)
1位 11.01 垣内 慶紀(1) 大塚高
2位 11.09 茶圓 裕希(2) 大塚高
3位 11.14 福岡 孝朗(2) 大阪星光学院高
4位 11.18 田村 健直(2) 近大附高
4位 11.18 中畠 悠真(2) 天王寺高
6位 11.28 小田原 舜(2) 上宮高
7位 11.39 福島 聡太(1) 大阪星光学院高
8位 11.49 門田 優也(2) 和泉高
9位 11.61 新谷 歩斗(2) 興國高
タイムレース 2組 (0.5)
1位 11.03 佐々木 良徳(2) 大塚高
2位 11.08 西村 駿輝(2) 大体大浪商高
3位 11.17 上原 朱棋(2) 信太高
4位 11.19 呉原 昌希(2) 東大阪大柏原高
5位 11.23 草林 大翔(2) 天王寺高
6位 11.31 中村 勝生(1) 大商大高
7位 11.34 高橋 佳伯(2) 鳳高
8位 11.40 國村 和音(2) 金光八尾高
9位 11.61 森原 蓮斗(1) 近大附高
タイムレース 3組 (0.3)
1位 11.16 下地 春一郎(2) 大塚高
2位 11.23 眞田 健心(2) 大塚高
3位 11.32 丸山 翔平(2) 東大阪大柏原高
4位 11.36 小宮 篤(2) 八尾高
5位 11.36 矢野 翔大(2) 登美丘高
6位 11.41 橋平 知樹(2) 生野高
7位 11.56 辻 優真(2) 美原高
8位 11.63 西端 将司(2) 上宮太子高
タイムレース 4組 (-0.3)
1位 11.38 古川 紘規(2) 近大附高
2位 11.42 増田 圭紀(2) 生野高
3位 11.50 森本 悠太(2) 高津高
4位 11.51 武井 颯士朗(2) 今宮工科高
5位 11.54 松井 亨太郎(2) 清風南海高
6位 11.58 川勝 慎太郎(1) 清風高
7位 11.61 長尾 晶太(2) 東大阪大柏原高
8位 11.63 久保田 樹(1) 初芝立命館高
9位 11.70 高橋 祐希(1) 近大附高
タイムレース 5組 (0.1)
1位 11.26 井本 恭輔(2) 高津高
2位 11.32 大塚 雅也(2) 鳳高
3位 11.43 堀川 蒼太(2) 富田林高
4位 11.47 蒲生 順平(1) 阪南大高
5位 11.52 安藤 智紘(2) 大商大高
6位 11.57 瀬口 航生(2) 東住吉高
7位 11.60 吉川 湧太(2) 興國高
8位 11.67 能登 荘太朗(2) 大体大浪商高
9位 11.71 宮﨑 太希(2) 柏原東高
タイムレース 6組 (-0.2)
1位 11.41 木村 海和(1) 清風高
2位 11.47 蔵本 一馬(2) 天王寺高
3位 11.54 八木 陽大(1) 信太高
4位 11.60 三間 太智(1) 明星高
5位 11.76 福井 清流(1) 大体大浪商高
6位 11.76 森石 海斗(1) 近大附高
7位 11.88 有村 知真(2) 金岡高
タイムレース 7組 (-1.0)
1位 11.71 西岡 貴星翔(1) 泉北高
2位 11.79 杉山 太斗(2) 夕陽丘学園高
3位 11.79 冨田 龍馬(2) 大体大浪商高
4位 11.88 山倉 海生(2) 金岡高
5位 11.93 田中 航宇(1) 大商大高
6位 11.93 松本 遼太郎(2) 清教学園高
7位 11.99 佐保田 裕介(2) 山本高
タイムレース 8組 (-0.9)
1位 11.63 三谷 陽太(2) 東大阪大柏原高
2位 11.65 村上 郁弥(1) 金岡高
3位 11.67 古城 昇太郎(1) 清風高
4位 11.71 田中 吹輝(2) 上宮太子高
5位 11.73 田村 漱介(2) 阪南大高
6位 11.76 山田 修平(2) 明星高
7位 11.80 中谷 颯太(2) 教大平野高
8位 11.88 渡辺 聖弥(2) 清教学園高
9位 11.90 栗林 諒(2) 東住吉高
タイムレース 9組 (-0.6)
1位 11.58 井川 翔太(2) 桃山学院高
2位 11.60 中村 大雅(1) 大体大浪商高
3位 11.70 板敷 桐生(1) 登美丘高
4位 11.71 寺前 颯人(2) 藤井寺高
5位 11.72 大西 康太(2) 鳳高
6位 11.72 大路 龍之介(2) 興國高
7位 11.88 中野 颯太(2) 高津高
8位 11.96 立木 真翔(1) 大商大高
タイムレース 10組 (-0.5)
1位 11.56 冨士原 泰樹(1) 生野高
2位 11.60 藤井 晴己(2) 浪速高
3位 11.85 前田 脩太(1) 清水谷高
4位 11.90 木村 元紀(2) 高津高
5位 11.91 西川 陽斗(2) 佐野高
6位 11.92 松村 遥光(1) 鳳高
7位 11.98 芳井 駿希(2) 上宮高
8位 11.99 亀田 嵯介(2) 上宮太子高
タイムレース 11組 (-0.8)
1位 11.80 野田 夏矢(1) 岸和田高
2位 11.85 西田 拓翔(2) 上宮高
3位 11.87 因幡 知哉(1) 河南高
4位 12.01 古川 弘人(2) 大商大高
5位 12.02 神子柴 典太(2) 堺西高
6位 12.10 岩本 匠馬(2) 阪南高
7位 12.14 矢木 優希(1) 花園高
8位 12.14 戸松 征太郎(1) 泉北高
9位 12.17 西村 虹輝(2) 狭山高
タイムレース 12組 (-1.2)
1位 11.76 三宅 泰輔(2) 浪速高
2位 11.93 松山 立樹(2) 夕陽丘高
3位 12.05 西野 修平(1) 東大谷高
4位 12.11 近藤 創太(2) 金光八尾高
5位 12.12 原田 哲洋(2) 佐野高
6位 12.13 山下 龍之介(1) 東百舌鳥高
7位 12.14 徳本 拓也(2) 清教学園高
8位 12.50 吉田 樹生(2) 布施高
タイムレース 13組 (-0.5)
1位 11.80 坊農 由磨(1) 教大天王寺高
2位 11.96 田中 雄翔(1) 高津高
3位 11.96 宇都宮 敏志(2) 浪速高
4位 12.07 中村 亘佑(1) 泉陽高
5位 12.12 中野 レオ(2) 信太高
6位 12.14 上杉 修平(2) 明星高
7位 12.15 田中 大樹(1) 阿倍野高
8位 12.16 植田 絢慎(1) 信太高
9位 12.21 奥田 葵(1) 堺西高
タイムレース 14組 (-0.5)
1位 11.78 小林 和慈(1) 生野高
2位 11.83 辻田 学人(2) 久米田高
3位 12.04 尾野 泰成(1) 清風南海高
4位 12.05 魚村 直人(2) 初芝立命館高
5位 12.12 岩腰 大来(1) 鳳高
6位 12.14 井上 隼勝(1) OBF高
7位 12.17 宮本 大海(2) 登美丘高
8位 12.22 宮嵜 玲偉(1) 藤井寺工科高
9位 12.46 口寸保 樹凜(2) 泉鳥取高
タイムレース 15組 (-0.1)
1位 11.97 紺谷 尚央(1) 帝塚山泉ケ丘高
2位 11.99 河島 光佑(2) 桃山学院高
3位 12.09 寺田 翔真(1) 山本高
4位 12.15 岡本 颯太(2) 久米田高
5位 12.17 麻野 祥吾(1) 帝塚山泉ケ丘高
6位 12.18 浦井 良佑(2) 和泉高
7位 12.19 造酒 泰斗(1) 堺西高
8位 12.29 木村 悠(1) 教大天王寺高
9位 12.33 広浜 佑真(2) 清水谷高
タイムレース 16組 (-0.8)
1位 12.07 田中 貫太(2) 精華高
2位 12.17 川西 涼平(2) 狭山高
3位 12.31 藤原 亮樹(2) 貝塚南高
4位 12.32 田中 輝(2) 生野高
5位 12.36 松本 心平(1) 狭山高
6位 12.41 塩谷 直弥(1) 貝塚南高
7位 12.43 大田 雅貴(2) 堺西高
8位 12.51 中本 崚太(2) 初芝立命館高
9位 12.69 吉岡 翼(2) 貝塚南高
タイムレース 17組 (-1.0)
1位 11.73 泉谷 勇佑(1) 富田林高
2位 11.91 南野 佑貴(1) 久米田高
3位 12.02 古谷 健一郎(1) 久米田高
4位 12.10 川﨑 康大(1) 羽衣学園高
5位 12.17 浦本 健士(1) 東百舌鳥高
6位 12.26 林 壯亮(1) 阿倍野高
7位 12.28 有光 希(2) 阪南大高
8位 12.36 東上 雄真(1) 初芝富田林高
9位 12.76 瀬川 大翔(2) 初芝富田林高
タイムレース 18組 (0.0)
1位 12.15 脇元 裕輔(2) 布施高
2位 12.17 市来 隼也(2) 上宮高
3位 12.18 東 佳隆(2) 泉陽高
4位 12.19 大葉 遼(1) 長野高
5位 12.35 杉本 翔悟(1) 阿倍野高
6位 12.35 益永 知尚(2) 夕陽丘高
7位 12.39 上田 陽裕(1) 明星高
8位 12.44 渡津 葵結(2) かわち野高
タイムレース 19組 (0.1)
1位 11.86 西村 恭介(2) 浪速高
2位 11.97 織田 暁則(2) 桃山学院高
3位 12.10 畑 樹(2) 教育センター附高
4位 12.12 小坂 正也(1) 河南高
5位 12.16 中村 陸人(2) 富田林高
6位 12.19 内藤 大輝(2) 大商大堺高
7位 12.34 松井 大和(2) 阪南高
8位 12.36 吉川 大翔(2) 清風高
9位 12.48 内田 悠人(2) 成美高
タイムレース 20組 (-0.3)
1位 12.07 大澤 力也(1) 八尾高
2位 12.09 川西 聖弥(2) 富田林高
3位 12.09 田渕 秀(1) 山本高
4位 12.23 中西 翼(1) 上宮高
5位 12.26 岡本 倫太朗(1) 八尾高
6位 12.28 岩城 伊弘人(1) 清教学園高
7位 12.35 森本 源生(2) 堺高
8位 12.36 和田 涼馬(1) 泉北高
9位 12.68 坂田 英翔(1) 和泉高
タイムレース 21組 (0.5)
1位 12.03 段野 匠海(2) 日新高
2位 12.17 橘 飛翔(2) 泉鳥取高
3位 12.22 田中 翔馬(2) 長野高
4位 12.27 川内 温人(1) 布施高
5位 12.28 岡田 正太郎(1) 帝塚山泉ケ丘高
6位 12.32 大嶺 匡生(1) 今宮工科高
7位 12.37 丸岡 勇武希(2) 大商大堺高
8位 12.47 松岡 大樹(1) 八尾翠翔高
9位 12.49 三宅 友輝(2) 成美高
タイムレース 22組 (0.3)
1位 11.87 八木 晃希(1) 堺上高
2位 12.06 辻 陸人(1) 久米田高
3位 12.07 城立 大樹(2) 懐風館高
4位 12.11 岡田 泰蔵(1) 教大天王寺高
5位 12.27 山本 晃次(2) 美原高
6位 12.43 永安 智唯(2) 三国丘高
7位 12.50 炭井 逸暉(1) 工芸高
タイムレース 23組 (1.3)
1位 11.98 仲村 正汰(1) 阿倍野高
2位 12.11 松井 健太(1) 天王寺高
3位 12.14 御手洗 巧人(1) 堺東高
4位 12.16 楠井 祐大(1) 八尾高
5位 12.29 岩田 颯史(1) 三国丘高
6位 12.36 中谷 創(1) 布施高
7位 12.39 東雲 律規(2) 堺工科高
8位 12.44 牛牧 憲汰(1) 阪南大高
9位 12.46 宮井 柊斗(2) 西成高
タイムレース 24組 (-0.1)
1位 12.08 木村 元(1) 教育センター附高
2位 12.17 本園 拓真(2) 精華高
3位 12.23 佐藤 颯人(1) 河南高
4位 12.23 畑 帆寿海(2) 精華高
5位 12.32 菅野 日出太(2) 泉鳥取高
6位 12.46 浅田 海夏斗(2) 金光八尾高
7位 12.46 田島 奏(1) 東住吉高
8位 12.56 奥野 理功斗(1) 住吉高
タイムレース 25組 (-0.9)
1位 11.86 梶田 風也(1) 興國高
2位 12.24 榎本 歩叶(1) 八尾高
3位 12.31 アリアスガー ミティ(1) 住吉高
4位 12.42 石田 匠(1) 阪南大高
5位 12.60 南田 慧悟(1) 泉陽高
6位 12.77 上田 裕賀(2) 金光八尾高
7位 12.78 戸川 優太(1) 清水谷高
8位 12.79 西村 峻(2) 浪速高
9位 12.98 佐藤 静哉(2) 工芸高
タイムレース 26組 (-0.6)
1位 12.07 小野山 純平(1) 桃山学院高
2位 12.34 林 直輝(2) 金剛高
3位 12.46 森下 慎(1) 布施高
4位 12.48 森林 宏稀(1) 堺上高
5位 12.57 寺川 征志(1) 上宮太子高
6位 12.61 大村 健悟(1) 堺工科高
7位 12.75 松村 亮汰(1) 今宮高
8位 12.75 宇野 颯太郎(1) 帝塚山泉ケ丘高
9位 12.79 丸本 健太(2) 夕陽丘学園高
タイムレース 27組 (-0.2)
1位 12.37 絹川 鶴真(1) 岸和田高
2位 12.44 藤田 倖羽(1) 堺東高
3位 12.47 西村 虎流(2) 泉大津高
4位 12.48 中筋 大生(1) 堺高
5位 12.65 藤木 将就(1) 大阪星光学院高
6位 12.76 片山 紘夢(2) 堺東高
7位 12.77 藤田 輝明(1) 美原高
8位 12.84 清水 優希(1) 登美丘高
9位 12.87 本多 凌生(2) 精華高
タイムレース 28組 (-0.5)
1位 12.52 井関 詩恩(2) 東住吉高
2位 12.53 南 大介(2) 八尾翠翔高
3位 12.55 高橋 昂聖(2) 大阪星光学院高
4位 12.60 牧瀬 雅士(1) 佐野高
5位 12.64 豊澤 拓己(1) 山本高
6位 12.73 岡井 風音(1) 金光八尾高
7位 13.31 橋本 峻利(1) 教大天王寺高
タイムレース 29組 (-0.9)
1位 12.25 福井 彪斗(1) 三国丘高
2位 12.53 黒田 彩人(2) 東大谷高
3位 12.61 新谷 一鷹(1) 帝塚山泉ケ丘高
4位 12.69 前川 晴貴(1) 堺高
5位 12.74 寺川 大貴(2) 八尾翠翔高
6位 12.80 青柳 勇輝(1) あべの翔学高
7位 12.85 三谷 春輝(1) 今宮工科高
8位 12.92 峯田 琉弥(1) 清風南海高
9位 13.03 衣川 巧海(1) 藤井寺工科高
タイムレース 30組 (-0.5)
1位 12.21 近藤 慎太朗(1) 大商大堺高
2位 12.47 児玉 雄介(1) 高石高
3位 12.54 羽山 薫(1) 東住吉高
4位 12.63 西野 豪(1) 大商大堺高
5位 12.66 大谷 祐貴(1) 泉大津高
6位 12.79 福森 康真(1) 泉陽高
7位 12.91 髙橋 龍之介(2) 清水谷高
8位 12.95 高濱 俊輝(1) 東大谷高
9位 13.23 加藤 汰一(1) 精華高
タイムレース 31組 (-0.4)
1位 12.21 向井 志(2) 関西福祉高
2位 12.40 北川 勝久(1) 天王寺高
3位 12.44 高橋 拓也(1) OBF高
4位 12.54 池本 拓実(2) 教育センター附高
5位 12.58 山口 由貴(1) 金岡高
6位 12.62 宮本 大誠(1) 住吉高
7位 12.72 伊東 佑己(1) 藤井寺工科高
8位 12.78 高野 亜希人(1) 堺工科高
9位 12.91 金丸 雅昇(1) 阪南高
タイムレース 32組 (-0.4)
1位 12.73 文野 天翔(1) 貝塚南高
2位 12.74 清水 賀裕(1) 夕陽丘高
3位 12.76 森永 亮斗(1) 藤井寺工科高
4位 12.79 福田 紘暉(1) 貝塚南高
5位 12.95 山原 雅大(2) あべの翔学高
6位 13.19 山田 智貴(1) 日根野高
7位 13.32 土屋 理空(1) 羽衣学園高
タイムレース 33組 (0.3)
1位 12.60 畑田 剛琉(1) 三国丘高
2位 12.66 倉橋 享生(2) 枚岡樟風高
3位 12.76 小林 将吾(1) 登美丘高
4位 12.79 川野 楓翔(1) 日根野高
5位 12.89 藤原 巧望(1) 金岡高
6位 12.94 中垣 詩音(2) 長野高
7位 12.99 吉苗 龍太郎(2) 羽衣学園高
8位 13.25 宮川 翔空(1) 今宮工科高
タイムレース 34組 (0.2)
1位 12.80 矢野 琉空(1) 高石高
2位 12.85 壽福 厘太朗(2) だいせん支援高
3位 12.96 西野 凌来(1) 大阪偕星学園高
4位 13.02 金井 信一郎(1) 花園高
5位 13.09 大前 陽生(2) 関西福祉高
6位 13.14 薛 永泰(1) 明星高
7位 13.47 阿弥 航輝(1) 貝塚高
8位 13.60 中村 竜太(2) 日新高
タイムレース 35組 (-1.0)
1位 12.83 川原 慈(1) 関西福祉高
2位 12.89 北村 哉和(1) 今宮工科高
3位 13.21 矢口 冬真(1) 高石高
4位 13.35 琴原 怜一(1) 上宮太子高
5位 13.44 藤縄 空(1) 工芸高
6位 13.89 上房 奏太(1) 佐野高
タイムレース 36組 (0.0)
1位 13.27 山中 耀斗(1) 初芝富田林高
2位 13.29 西川 巨夢(1) 枚岡樟風高
3位 13.34 南野 虎之介(1) 大商大堺高
4位 13.35 山口 慎平(1) 堺西高
5位 13.55 渡邊 壮一郎(1) 初芝富田林高
6位 13.60 岡本 大樹(1) かわち野高
7位 13.79 乾 寿翔(1) 堺工科高
8位 13.95 古坊 拓登(2) 堺高
タイムレース 37組 (-0.6)
1位 12.51 吉永 雅昭(2) 大阪偕星学園高
2位 12.55 寺坂 俊平(1) 大阪偕星学園高
3位 13.32 楠本 悠人(1) 初芝富田林高
4位 13.84 山本 大介(1) 金剛高
5位 14.25 橋本 宇宙(1) 八尾翠翔高
6位 14.68 矢野 幸太郎(1) 泉鳥取高
7位 15.53 橋本 晴(1) だいせん支援高
8位 16.25 吉田 健人(1) 泉鳥取高
タイムレース 1組 (-1.1)
1位 22.28 佐々木 良徳(2) 大塚高
2位 22.34 茶圓 裕希(2) 大塚高
3位 22.41 福岡 孝朗(2) 大阪星光学院高
4位 22.45 西村 駿輝(2) 大体大浪商高
5位 22.56 有吉 海斗(2) 生野高
6位 22.67 中畠 悠真(2) 天王寺高
7位 22.73 垣内 慶紀(1) 大塚高
8位 22.75 川口 颯斗(2) 生野高
9位 22.98 中村 勝生(1) 大商大高
タイムレース 2組 (-1.1)
1位 22.72 上原 朱棋(2) 信太高
2位 22.77 田村 健直(2) 近大附高
3位 22.77 玉田 寛迪(2) 泉陽高
4位 22.95 呉原 昌希(2) 東大阪大柏原高
5位 22.97 丸山 翔平(2) 東大阪大柏原高
6位 23.48 福島 聡太(1) 大阪星光学院高
7位 23.50 門田 優也(2) 和泉高
タイムレース 3組 (-1.2)
1位 22.85 梶原 康弘(2) 清風南海高
2位 22.86 高橋 佳伯(2) 鳳高
3位 23.13 國村 和音(2) 金光八尾高
4位 23.35 草林 大翔(2) 天王寺高
5位 23.36 早島 一輝(2) 日新高
6位 23.70 堀川 蒼太(2) 富田林高
7位 23.97 三間 太智(1) 明星高
8位 24.01 阪口 遥亮(1) 高津高
タイムレース 4組 (-1.4)
1位 23.12 橋平 知樹(2) 生野高
2位 23.43 松井 亨太郎(2) 清風南海高
3位 23.50 西岡 貴星翔(1) 泉北高
4位 23.64 川勝 慎太郎(1) 清風高
5位 23.75 瀬口 航生(2) 東住吉高
6位 23.75 髙岡 幸輝(1) 初芝立命館高
7位 23.79 西端 将司(2) 上宮太子高
タイムレース 5組 (-0.5)
1位 23.14 村上 郁弥(1) 金岡高
2位 23.17 三谷 陽太(2) 東大阪大柏原高
3位 23.24 矢野 翔大(2) 登美丘高
4位 23.27 森元 湧稀(1) 大塚高
5位 23.33 坂東 凌馬(2) 高津高
6位 23.39 高橋 祐希(1) 近大附高
7位 23.79 伊藤 大輝(1) 桃山学院高
8位 23.88 佐保田 裕介(2) 山本高
タイムレース 6組 (-0.9)
1位 23.14 下地 春一郎(2) 大塚高
2位 23.24 小林 秀晃(2) 生野高
3位 23.37 安藤 智紘(2) 大商大高
4位 23.39 井本 恭輔(2) 高津高
5位 23.55 田村 漱介(2) 阪南大高
6位 23.70 小宮 篤(2) 八尾高
7位 24.03 東奥 倖希(1) 関西福祉高
タイムレース 7組 (-0.9)
1位 23.26 増田 圭紀(2) 生野高
2位 23.70 寺前 颯人(2) 藤井寺高
3位 23.91 小田原 舜(2) 上宮高
4位 24.02 梶田 風也(1) 興國高
5位 24.04 坂井 宏樹(2) 初芝立命館高
6位 24.15 大原 一樹(2) 東住吉高
7位 24.28 因幡 知哉(1) 河南高
タイムレース 8組 (-1.1)
1位 23.26 木村 海和(1) 清風高
2位 23.68 井川 翔太(2) 桃山学院高
3位 23.71 上垣内 匠(1) 泉陽高
4位 23.80 冨田 龍馬(2) 大体大浪商高
5位 23.81 田中 吹輝(2) 上宮太子高
6位 23.88 宮﨑 太希(2) 柏原東高
7位 24.24 能登 荘太朗(2) 大体大浪商高
8位 24.62 徳本 拓也(2) 清教学園高
タイムレース 9組 (-1.2)
1位 23.38 吉川 偉己(1) 近大附高
2位 23.74 古川 弘人(2) 大商大高
3位 23.86 田中 航宇(1) 大商大高
4位 23.86 河崎 侑真(1) 大商大高
5位 24.19 近藤 創太(2) 金光八尾高
6位 24.19 尾野 泰成(1) 清風南海高
タイムレース 10組 (-1.0)
1位 23.44 中瀬 駿介(2) 帝塚山泉ケ丘高
2位 24.07 中尾 一喜(2) 東住吉高
3位 24.20 栗林 諒(2) 東住吉高
4位 24.23 藤井 晴己(2) 浪速高
5位 24.43 片岡 拓己(2) 帝塚山泉ケ丘高
6位 24.56 魚村 直人(2) 初芝立命館高
7位 24.97 森 大雅(2) 八尾高
タイムレース 11組 (-0.9)
1位 23.77 岩田 侑也(1) 大体大浪商高
2位 23.86 牧 大智(2) 東大阪大柏原高
3位 23.89 加藤 諒一(1) 鳳高
4位 23.94 本田 大翔(1) 阪南大高
5位 24.24 森石 海斗(1) 近大附高
6位 24.26 岩本 匠馬(2) 阪南高
7位 24.32 川西 涼平(2) 狭山高
8位 25.24 口寸保 樹凜(2) 泉鳥取高
タイムレース 12組 (-0.9)
1位 23.88 南野 佑貴(1) 久米田高
2位 24.01 三宅 泰輔(2) 浪速高
3位 24.28 木村 元紀(2) 高津高
4位 24.37 仁尾 葉月(1) 山本高
5位 24.56 田渕 秀(1) 山本高
6位 24.57 木村 悠(1) 教大天王寺高
7位 24.57 広浜 佑真(2) 清水谷高
8位 25.55 山崎 信太(2) 山本高
タイムレース 13組 (-1.0)
1位 24.32 田中 友弥(1) 泉陽高
2位 24.43 中野 レオ(2) 信太高
3位 24.55 内藤 大輝(2) 大商大堺高
4位 24.61 神子柴 典太(2) 堺西高
5位 24.62 前田 脩太(1) 清水谷高
6位 24.66 栢木 健成(1) 清教学園高
7位 25.39 松本 凌(2) 帝塚山泉ケ丘高
タイムレース 14組 (-1.5)
1位 24.27 田崎 晃大(1) 東百舌鳥高
2位 24.31 杉山 太斗(2) 夕陽丘学園高
3位 24.63 中西 翼(1) 上宮高
4位 25.12 杉村 心(2) 金岡高
5位 25.20 田中 天晴(1) 高津高
6位 25.26 西村 虹輝(2) 狭山高
7位 25.49 浦井 良佑(2) 和泉高
8位 26.47 川﨑 遼太(1) 久米田高
タイムレース 15組 (-1.4)
1位 24.35 松本 遼太郎(2) 清教学園高
2位 24.45 寺田 翔真(1) 山本高
3位 24.51 伊藤 俊(1) 堺西高
4位 24.64 田中 貫太(2) 精華高
5位 24.65 村上 了太郎(1) 三国丘高
6位 24.76 田中 翔(2) 興國高
7位 24.84 佐藤 偉成(1) 堺西高
8位 25.10 奥野 聖虎(1) 羽衣学園高
9位 25.39 岡本 尚也(2) 久米田高
タイムレース 16組 (-0.1)
1位 24.43 正岡 樹(2) だいせん支援高
2位 24.57 松阪 歩(1) 三国丘高
3位 24.70 畑 樹(2) 教育センター附高
4位 24.74 西村 恭介(2) 浪速高
5位 25.00 松井 大和(2) 阪南高
6位 25.10 吉川 大翔(2) 清風高
7位 25.15 三宅 友輝(2) 成美高
8位 25.17 杉本 翔悟(1) 阿倍野高
タイムレース 17組 (0.4)
1位 23.87 泉谷 勇佑(1) 富田林高
2位 24.52 八木 晃希(1) 堺上高
3位 24.88 中川 晃太朗(2) 桃山学院高
4位 25.01 成矢 優希(2) 登美丘高
5位 25.10 徳田 颯太(1) 桃山学院高
6位 25.19 丸岡 勇武希(2) 大商大堺高
7位 25.59 福井 大斗(1) 登美丘高
タイムレース 18組 (-1.3)
1位 24.08 山下 龍之介(1) 東百舌鳥高
2位 24.51 松田 和也(2) 河南高
3位 24.54 三谷 直人(2) 教育センター附高
4位 24.89 川西 聖弥(2) 富田林高
5位 24.93 松本 心平(1) 狭山高
6位 25.00 大嶺 匡生(1) 今宮工科高
7位 25.68 吉永 雅昭(2) 大阪偕星学園高
タイムレース 19組 (-1.3)
1位 24.31 西野 修平(1) 東大谷高
2位 24.92 福井 俊瑛(1) 教大天王寺高
3位 25.06 佐田谷 尊(1) 上宮高
4位 25.07 近藤 慎太朗(1) 大商大堺高
5位 25.29 黒田 彩人(2) 東大谷高
6位 25.54 藤原 康(1) 明星高
7位 25.99 柳 良治(2) 藤井寺工科高
タイムレース 20組 (-1.3)
1位 24.83 御手洗 巧人(1) 堺東高
2位 25.19 瀬崎 恵斗(2) 久米田高
3位 25.19 松田 耀(1) 阿倍野高
4位 25.21 向井 志(2) 関西福祉高
5位 25.37 板東 一颯(1) 八尾高
6位 25.58 中村 陸人(2) 富田林高
7位 25.64 寺川 征志(1) 上宮太子高
8位 25.98 長谷 草汰(1) 花園高
タイムレース 21組 (-0.9)
1位 24.52 井上 隼勝(1) OBF高
2位 24.92 田中 大樹(1) 阿倍野高
3位 25.14 北山 遥都(2) 興國高
4位 25.33 田中 暁(1) 美原高
5位 25.62 中井 将宏(2) 登美丘高
6位 25.76 北陽 悠生(2) 桃山学院高
7位 25.79 東雲 律規(2) 堺工科高
8位 26.37 大前 陽生(2) 関西福祉高
タイムレース 22組 (0.1)
1位 24.78 伊左治 優斗(2) 夕陽丘学園高
2位 25.10 植田 龍二(1) 上宮高
3位 25.26 伴瀬 一真(2) 堺工科高
4位 25.47 寺川 大貴(2) 八尾翠翔高
5位 25.75 中田 涼太(2) 精華高
6位 25.80 髙橋 龍之介(2) 清水谷高
7位 25.91 杉本 葵(1) 金光八尾高
8位 26.99 丸本 健太(2) 夕陽丘学園高
タイムレース 23組 (-1.3)
1位 24.99 仲村 正汰(1) 阿倍野高
2位 25.26 山口 開斗(1) 上宮高
3位 25.48 林 壯亮(1) 阿倍野高
4位 25.75 松岡 大樹(1) 八尾翠翔高
5位 25.95 田中 聖斗(1) 河南高
6位 26.05 片山 紘夢(2) 堺東高
7位 26.28 坂田 英翔(1) 和泉高
タイムレース 24組 (0.0)
1位 24.87 福井 彪斗(1) 三国丘高
2位 24.89 松井 健太(1) 天王寺高
3位 25.10 森田 昂心(1) 阪南大高
4位 25.75 松村 亮汰(1) 今宮高
5位 25.77 門林 哲(2) 帝塚山泉ケ丘高
6位 25.80 堀 賢太朗(1) 興國高
7位 25.81 宮本 大誠(1) 住吉高
8位 27.21 畑中 佑太(1) 明星高
タイムレース 25組 (-1.0)
1位 25.42 川内 温人(1) 布施高
2位 25.55 藤田 倖羽(1) 堺東高
3位 25.81 戸川 優太(1) 清水谷高
4位 26.06 牧瀬 雅士(1) 佐野高
タイムレース 26組 (-1.5)
1位 25.50 三谷 春輝(1) 今宮工科高
2位 25.56 町田 蒼生(1) 堺工科高
3位 25.70 牛牧 憲汰(1) 阪南大高
4位 25.76 西岡 愛翔(1) 金光八尾高
5位 25.80 中筋 大生(1) 堺高
6位 25.84 神垣 建太(1) 登美丘高
7位 26.04 高野 亜希人(1) 堺工科高
タイムレース 27組 (-1.1)
1位 24.82 岩田 颯史(1) 三国丘高
2位 25.69 清水 賀裕(1) 夕陽丘高
3位 25.97 山口 由貴(1) 金岡高
4位 26.26 岡 直央人(2) 大阪星光学院高
5位 26.27 吉岡 真輝(1) 布施高
6位 26.96 水野 滉大(1) 大阪星光学院高
7位 27.14 倉橋 享生(2) 枚岡樟風高
8位 27.97 加藤 汰一(1) 精華高
タイムレース 28組 (-1.0)
1位 25.29 橘 飛翔(2) 泉鳥取高
2位 26.10 木下 隼人(1) 阪南大高
3位 26.13 南田 慧悟(1) 泉陽高
4位 26.20 金丸 雅昇(1) 阪南高
5位 26.25 西田 匠吾(2) 精華高
6位 26.84 琴原 怜一(1) 上宮太子高
7位 27.94 西川 巨夢(1) 枚岡樟風高
タイムレース 29組 (-0.1)
1位 25.38 大島 英仁(1) 初芝富田林高
2位 26.28 壽福 厘太朗(2) だいせん支援高
3位 26.55 吉苗 龍太郎(2) 羽衣学園高
4位 26.69 山本 龍星(1) 勝山高
5位 26.75 森永 亮斗(1) 藤井寺工科高
6位 27.24 藤縄 空(1) 工芸高
7位 27.24 南野 虎之介(1) 大商大堺高
8位 27.91 阿弥 航輝(1) 貝塚高
タイムレース 30組 (-2.0)
1位 26.88 上房 奏太(1) 佐野高
2位 27.18 清水 玲(2) 八尾翠翔高
3位 27.41 宮川 翔空(1) 今宮工科高
4位 27.94 永田 虎太郎(2) 帝塚山泉ケ丘高
5位 28.23 宮川 希空(1) 今宮工科高
6位 31.14 矢野 幸太郎(1) 泉鳥取高
7位 34.16 吉田 健人(1) 泉鳥取高
タイムレース 1組
1位 49.48 川口 颯斗(2) 生野高
2位 49.86 玉田 寛迪(2) 泉陽高
3位 50.77 松野 聡太(2) 河南高
4位 50.89 福田 勝基(2) 佐野高
5位 50.93 有吉 海斗(2) 生野高
6位 51.22 西田 恵大(2) 生野高
7位 51.32 寺下 慶悟(2) 久米田高
8位 51.75 日下 瑛仁(2) 大塚高
9位 52.62 田中 俊輔(2) 大体大浪商高
タイムレース 2組
1位 51.60 永井 葉(2) 山本高
2位 51.88 伊藤 大輝(1) 桃山学院高
2位 51.88 大本 海翔(1) 河南高
4位 52.27 坂浦 真耶乃(2) 大商大高
5位 52.41 小泉 應次郎(2) 布施高
6位 52.53 千田 倖大(1) 清水谷高
7位 52.90 上東 拓輝(2) 堺西高
8位 53.47 中垣内 秀(2) 大塚高
9位 54.45 大原 一樹(2) 東住吉高
タイムレース 3組
1位 51.21 小林 秀晃(2) 生野高
2位 52.12 吉川 偉己(1) 近大附高
3位 52.78 宮本 龍弥(2) 佐野高
4位 52.80 江川 祐貴(1) 帝塚山泉ケ丘高
5位 53.09 福永 涼貴(2) 長野高
6位 53.10 川原 大(2) 興國高
7位 53.41 坂井 宏樹(2) 初芝立命館高
8位 53.48 藤井 英隆(2) 清風高
9位 55.03 田中 虎乃丞(1) 東大阪大柏原高
タイムレース 4組
1位 51.74 板敷 桐生(1) 登美丘高
2位 52.80 永春 宏治(2) 八尾高
3位 52.85 西 笑生(2) 天王寺高
4位 53.12 岡留 大輝(2) 浪速高
5位 53.32 三好 蓮(1) 教大平野高
6位 53.34 大山 翔樹(2) 東大阪大柏原高
7位 53.76 三好 皓大(2) 八尾高
8位 56.59 玉田 幸治(2) 大塚高
タイムレース 5組
1位 52.65 井上 竣介(2) 生野高
2位 53.46 松本 壱成(2) 近大附高
3位 53.47 辻田 学人(2) 久米田高
4位 53.54 中尾 一喜(2) 東住吉高
5位 53.56 河崎 侑真(1) 大商大高
6位 54.05 久禮 一真(2) 阪南大高
7位 54.74 中西 琉紀(2) 阪南高
8位 55.15 東 翔真(1) 泉北高
9位 55.62 池田 幸平(2) 阪南高
タイムレース 6組
1位 52.47 東奥 倖希(1) 関西福祉高
2位 53.08 上垣内 匠(1) 泉陽高
3位 53.32 田崎 晃大(1) 東百舌鳥高
4位 53.84 谷村 圭音(2) 河南高
5位 54.44 福湯 颯太(1) 八尾高
6位 54.46 牧 大智(2) 東大阪大柏原高
7位 54.49 新田 颯斗(2) 精華高
8位 55.24 中谷 颯太(2) 教大平野高
タイムレース 7組
1位 53.70 大葉 遼(1) 長野高
2位 53.93 谷川 大斗(2) 金岡高
3位 54.08 森本 浩貴(1) 大塚高
4位 54.56 田中 友弥(1) 泉陽高
5位 55.13 木戸口 旺介(2) 佐野高
6位 55.34 河島 光佑(2) 桃山学院高
7位 55.67 飯尾 駆(1) 浪速高
8位 56.62 池田 健人(2) 和泉高
タイムレース 8組
1位 53.56 藤﨑 郁斗(1) 信太高
2位 54.32 森元 湧稀(1) 大塚高
3位 54.33 幸重 心也(2) 清教学園高
4位 54.35 上岡 将士(1) 泉大津高
5位 55.27 水津 迅人(1) 清風高
6位 55.32 向山 倫太郎(2) 鳳高
7位 58.32 藤原 康(1) 明星高
タイムレース 9組
1位 55.04 伊藤 俊(1) 堺西高
2位 55.39 正岡 樹(2) だいせん支援高
3位 55.53 大田 真平(1) 阪南大高
4位 55.94 豊留 武眞(1) 清水谷高
5位 56.16 小川 光太郎(2) 教育センター附高
6位 56.50 町田 蒼生(1) 堺工科高
7位 56.53 梶原 卓人(2) 金岡高
8位 56.70 川﨑 健史(2) 鳳高
9位 58.11 田村 佳久(2) 興國高
タイムレース 10組
1位 53.86 金光 浩輝(1) 帝塚山泉ケ丘高
2位 54.54 岩永 諒人(2) 近大附高
3位 54.88 岩﨑 歩睦(2) 興國高
4位 55.01 田中 翔(2) 興國高
5位 55.65 坂本 匠(2) 信太高
6位 56.08 亀之園 悠佑(2) 高津高
7位 56.32 成矢 優希(2) 登美丘高
8位 56.66 五島 亜飛夢(2) 金光八尾高
タイムレース 11組
1位 53.65 友村 謙斗(1) 金岡高
2位 55.54 岡本 尚也(2) 久米田高
3位 56.12 諏訪部 晃平(2) 上宮高
4位 56.19 松田 耀(1) 阿倍野高
5位 56.38 永安 智唯(2) 三国丘高
6位 56.48 竹本 稀一(2) 金光八尾高
7位 56.51 佐藤 偉成(1) 堺西高
8位 59.05 平田 充人(1) 清風高
タイムレース 12組
1位 54.52 本田 大翔(1) 阪南大高
2位 54.66 真田 星希(2) 清教学園高
3位 55.80 吉本 颯太(1) 三国丘高
4位 56.11 三谷 直人(2) 教育センター附高
5位 56.12 正楽 一也(2) 阿倍野高
6位 56.55 亀田 嵯介(2) 上宮太子高
7位 56.58 芹田 颯汰(1) 清水谷高
8位 56.82 細谷 亮太(2) 高津高
タイムレース 13組
1位 54.07 田中 光(1) 天王寺高
2位 54.80 石山 竜也(1) 登美丘高
3位 55.80 池田 匠(1) 三国丘高
4位 56.28 徳永 堅(2) 八尾高
5位 56.53 北脇 巧也(2) 大商大堺高
6位 57.12 奥田 愛斗(2) 大体大浪商高
7位 57.70 伴瀬 一真(2) 堺工科高
8位 58.00 金子 智也(2) 信太高
タイムレース 14組
1位 55.75 中谷 真心人(1) 東大阪大柏原高
2位 55.78 田中 暁(1) 美原高
3位 56.18 浦本 健士(1) 東百舌鳥高
4位 56.58 浦谷 征哉(1) 藤井寺高
5位 56.66 中谷 壮良(1) 信太高
6位 57.25 大島 英仁(1) 初芝富田林高
7位 57.57 桑水流 雄大(2) 河南高
8位 58.22 杉村 心(2) 金岡高
タイムレース 15組
1位 56.74 神宅 駿利(1) 山本高
2位 57.56 瀬野 悠(2) 羽衣学園高
3位 57.72 松村 和真(1) 金光八尾高
4位 57.83 瀬川 大翔(2) 初芝富田林高
5位 57.84 柳川 和俊(2) 東住吉高
6位 58.68 中井 将宏(2) 登美丘高
7位 60.40 西岡 愛翔(1) 金光八尾高
8位 60.41 新木 悠斗(1) 初芝立命館高
タイムレース 16組
1位 55.09 西川 大貴(1) 清教学園高
2位 56.09 森田 昂心(1) 阪南大高
3位 56.80 難波 凜(1) 高津高
4位 56.88 橋本 佳汰(1) 帝塚山泉ケ丘高
5位 57.44 砂田 健太郎(2) 明星高
6位 58.52 佐田谷 尊(1) 上宮高
7位 58.69 翁 有兼(2) 桃山学院高
タイムレース 17組
1位 56.41 田中 天晴(1) 高津高
2位 56.93 松岡 玄大(2) 大商大高
3位 57.02 山口 開斗(1) 上宮高
4位 57.32 東良 未雲(1) 東大谷高
5位 58.08 野村 匠(1) 阪南高
6位 58.11 浦谷 直哉(1) 藤井寺高
7位 58.61 岸本 羅生(2) 阪南高
8位 59.38 中西 優弥(1) 浪速高
タイムレース 18組
1位 54.99 中村 大雅(1) 大体大浪商高
2位 57.94 本並 洸真(1) 堺高
3位 59.06 植田 龍二(1) 上宮高
4位 59.18 柳 良治(2) 藤井寺工科高
5位 59.23 進野 凌(1) 福泉高
6位 59.82 菊池 咲規斗(1) 河南高
7位 61.41 青柳 勇輝(1) あべの翔学高
8位 62.96 久保 徹馬(1) 阿倍野高
タイムレース 19組
1位 55.92 当麻 悟司(1) 桃山学院高
2位 56.76 北川 勝久(1) 天王寺高
3位 56.87 徳田 颯太(1) 桃山学院高
4位 57.50 山根 幸希(1) 清教学園高
5位 58.40 吉田 直剛(1) 清教学園高
6位 58.42 高濱 俊輝(1) 東大谷高
7位 59.07 眞柴 逸希(1) 住吉高
8位 60.32 増田 昂希(1) 帝塚山泉ケ丘高
タイムレース 20組
1位 56.85 森内 亮太(1) 貝塚南高
2位 57.48 多田 歩生(1) 富田林高
3位 57.96 杉本 剛(1) 高津高
4位 58.08 河合 勇杜(1) 近大附高
5位 60.14 髙木 寛太(1) 信太高
6位 60.24 高橋 亮太(1) 天王寺高
7位 61.45 馬越 大輔(1) 天王寺高
タイムレース 21組
1位 56.94 山本 優希(1) 金岡高
2位 57.62 中尾 航大(1) 富田林高
3位 58.14 平山 大樹(1) 大商大堺高
4位 58.69 花井 敬介(1) 堺上高
5位 59.60 嶋田 光希(1) 堺高
6位 66.59 乾 寿翔(1) 堺工科高
タイムレース 22組
1位 59.20 近藤 匠(1) 八尾高
2位 60.25 佐野 拓翔(2) 登美丘高
3位 60.29 礒田 光(1) 富田林高
4位 61.16 山口 慎平(1) 堺西高
5位 61.22 山本 龍星(1) 勝山高
6位 61.94 桒原 怜志(1) 帝塚山泉ケ丘高
7位 63.23 松井 翔風(1) 関西福祉高
8位 63.44 皆見 尚伸(1) 富田林高
タイムレース 1組
1位 1.58.81 河上 修斗(2) 清風高
2位 1.59.36 大本 海翔(1) 河南高
3位 1.59.93 安井 将士朗(2) 鳳高
4位 2.00.59 荒川 潤(2) 大塚高
5位 2.00.80 土居 潤平(2) 東住吉高
6位 2.00.92 黒田 大智(2) 登美丘高
7位 2.01.42 日下 瑛仁(2) 大塚高
8位 2.02.08 永井 葉(2) 山本高
9位 2.02.46 巽 陸(2) 堺上高
10位 2.02.79 江川 祐貴(1) 帝塚山泉ケ丘高
11位 2.03.61 谷川 久弥(2) 関西福祉高
12位 2.05.41 福 真海(2) 和泉高
13位 2.07.78 茨木 大和(2) 初芝立命館高
タイムレース 2組
1位 2.02.88 奥野 功太(2) 富田林高
2位 2.03.21 東 爽(2) 帝塚山泉ケ丘高
3位 2.03.35 土谷 秀太(1) 堺西高
4位 2.03.44 中道 勇翔(1) 清風高
5位 2.03.69 村松 虎太郎(1) 大阪学芸高
6位 2.04.33 下川 高輝(2) 泉北高
7位 2.05.15 小林 颯(2) 泉陽高
8位 2.05.51 塚原 完太(2) 布施高
9位 2.06.77 西村 久志(2) 今宮工科高
10位 2.07.08 濱田 雅人(1) 初芝立命館高
11位 2.07.36 平井 瑞希(1) 興國高
12位 2.08.36 中西 琉紀(2) 阪南高
13位 2.10.42 松谷 周哉(2) 清教学園高
タイムレース 3組
1位 2.04.12 下野 宏貴(1) 富田林高
2位 2.04.22 重村 幸鷹(2) 清風高
3位 2.05.57 岸田 昂大(1) 金岡高
4位 2.06.26 東 翔真(1) 泉北高
5位 2.06.30 丸澤 拓巳(2) 日新高
6位 2.07.61 河崎 拓真(1) 大塚高
7位 2.07.72 南 光貴(1) 興國高
8位 2.08.05 内田 睦海(2) 美原高
9位 2.08.79 谷川 大斗(2) 金岡高
10位 2.10.70 八木 翔吾(1) 興國高
11位 2.13.56 竹内 健太(2) 堺東高
タイムレース 4組
1位 2.04.45 上東 拓輝(2) 堺西高
2位 2.05.54 菊池 蓮(1) 精華高
3位 2.06.64 更谷 侑(2) 大塚高
4位 2.08.04 松本 壱成(2) 近大附高
5位 2.08.10 中原 皐太(1) 岸和田高
6位 2.08.27 清水 颯太(1) 高津高
7位 2.08.96 細木 仁玖(2) 精華高
8位 2.12.04 川端 恵治(1) 高津高
9位 2.15.97 村田 雅弥(2) 初芝立命館高
10位 2.16.35 梶原 卓人(2) 金岡高
11位 2.17.50 加藤 怜司(1) 興國高
12位 2.19.84 矢守 音和(1) 天王寺高
タイムレース 5組
1位 2.04.73 石山 竜也(1) 登美丘高
2位 2.06.51 上岡 将士(1) 泉大津高
3位 2.07.27 天野 結斗(1) 八尾高
4位 2.07.47 竹中 洋夢(1) 堺東高
5位 2.07.68 林 慶人(2) 阿倍野高
6位 2.08.56 増井 諒(2) 上宮高
7位 2.08.98 岩永 諒人(2) 近大附高
8位 2.09.22 葛谷 輝斗(1) 藤井寺高
9位 2.09.24 鎌田 良玖(2) 大商大高
10位 2.09.46 谷田 直輝(2) 大商大堺高
11位 2.11.75 鎌田 理郎(1) 明星高
12位 2.12.44 正楽 一也(2) 阿倍野高
13位 2.13.26 南浦 秀隆(2) 狭山高
タイムレース 6組
1位 2.07.55 薮下 真斗(1) 堺西高
2位 2.08.48 榎本 遼(1) 花園高
3位 2.08.67 織田 雅威(2) 日新高
4位 2.09.06 吉見 俊亮(2) 桃山学院高
5位 2.10.74 加納 哲杜(1) 久米田高
6位 2.11.01 滝川 蒔音(1) 泉大津高
7位 2.11.51 菅野 日出太(2) 泉鳥取高
8位 2.11.87 高島 望(2) 清風南海高
9位 2.11.92 夏山 嵩登(2) 清教学園高
10位 2.13.93 森内 亮太(1) 貝塚南高
11位 2.15.36 青木 望(1) 河南高
12位 2.20.55 阿形 和樹(2) 三国丘高
タイムレース 7組
1位 2.07.03 吉澤 奏(2) 高津高
2位 2.08.29 金光 浩輝(1) 帝塚山泉ケ丘高
3位 2.09.74 江川 智紀(1) 清教学園高
4位 2.10.05 豊留 武眞(1) 清水谷高
5位 2.10.27 杉本 正樹(1) 清風南海高
6位 2.10.27 柳川 颯太(1) 泉陽高
7位 2.11.25 寺坂 俊平(1) 大阪偕星学園高
8位 2.11.28 住吉 晃(2) 清風南海高
9位 2.12.10 大田 真平(1) 阪南大高
10位 2.13.78 山根 航平(2) 富田林高
11位 2.13.83 岩本 琉太(2) 東住吉高
12位 2.14.75 千住 翔太郎(1) 明星高
13位 2.14.86 石原 理久(2) 岸和田産業高
タイムレース 8組
1位 2.10.99 植村 太陽(1) 信太高
2位 2.11.94 五島 亜飛夢(2) 金光八尾高
3位 2.12.17 堺谷 鋭人(1) 佐野高
4位 2.13.13 東 晃成(2) 大塚高
5位 2.13.35 竹本 稀一(2) 金光八尾高
6位 2.13.86 森田 泰誠(2) 金光八尾高
7位 2.13.99 中尾 武侍(2) 大商大高
8位 2.15.04 和田 文樹(1) 高津高
9位 2.15.20 西村 和真(2) 和泉高
10位 2.16.02 藤岡 聖也(2) 桃山学院高
11位 2.17.65 池田 匠(1) 三国丘高
12位 2.19.05 本並 洸真(1) 堺高
タイムレース 9組
1位 2.12.07 村田 悠人(1) 登美丘高
2位 2.12.46 霜野 真佑(2) 清風南海高
3位 2.13.41 辻田 晃樹(1) 鳳高
4位 2.13.76 齋藤 秀太(2) 教大天王寺高
5位 2.13.96 近藤 旭(1) 住吉高
6位 2.14.50 脇田 隼輔(1) 東大阪大柏原高
7位 2.14.57 齊藤 優斗(1) 高石高
8位 2.15.64 諏訪本 真彬(2) 明星高
9位 2.16.37 今井 青波(1) 金剛高
10位 2.18.28 佐伯 陸真(2) 教育センター附高
11位 2.20.39 松浪 敬大(2) 久米田高
12位 2.20.53 月山 歌朗(1) 堺高
13位 2.21.44 高畑 雄一(2) 帝塚山泉ケ丘高
タイムレース 10組
1位 2.18.22 萩原 唯人(1) 桃山学院高
2位 2.18.63 松谷 貫太(2) 金岡高
3位 2.19.20 桑畑 幸平(1) 鳳高
4位 2.20.12 早野 晋太郎(1) 佐野高
5位 2.22.57 坂井 聖斗(1) 泉大津高
6位 2.22.73 浦谷 直哉(1) 藤井寺高
7位 2.23.18 浦谷 征哉(1) 藤井寺高
8位 2.23.55 阪下 駿介(2) 久米田高
9位 2.24.26 原 耕雅(1) 久米田高
10位 2.27.12 大西 天汰(1) 今宮工科高
タイムレース 11組
1位 2.16.45 行松 利真(1) 佐野高
2位 2.19.23 羽室 孝紀(1) 清教学園高
3位 2.20.71 中島 航輝(1) 精華高
4位 2.22.26 眞柴 逸希(1) 住吉高
5位 2.23.07 山野 悠悟(2) 関西福祉高
6位 2.23.68 松田 息吹(1) 明星高
7位 2.23.86 廣田 誠也(2) 浪速高
8位 2.24.36 中元 響生(1) 精華高
9位 2.24.82 久保 徹馬(1) 阿倍野高
10位 2.26.61 五十嵐 友斗(2) 阪南大高
11位 2.26.76 田中 悠大(1) 富田林高
12位 2.27.18 矢根 翔成(1) 枚岡樟風高
13位 2.36.15 上田 陽裕(1) 明星高
タイムレース 12組
1位 2.21.17 中島 悠揮(1) 関西福祉高
2位 2.22.70 呑原 魁(1) 八尾翠翔高
3位 2.24.74 坂本 祐輝(1) 今宮工科高
4位 2.25.11 手塚 健造(1) 阪南大高
5位 2.27.50 安田 光輝(1) 岸和田高
6位 2.29.34 松井 翔風(1) 関西福祉高
7位 2.31.27 中尾 大海(1) だいせん支援高
8位 2.33.71 吉野 愛翔(1) 阪南大高
9位 2.35.24 安里 龍輝(2) 信太高
タイムレース 1組
1位 4.10.90 島岡 颯汰(2) 堺西高
2位 4.13.70 藤木 瑞生(2) 鳳高
3位 4.14.63 黒田 大智(2) 登美丘高
4位 4.14.73 荒川 潤(2) 大塚高
5位 4.15.31 明後 達也(2) 大体大浪商高
6位 4.16.17 齋村 陸翔(2) 生野高
7位 4.17.20 土谷 秀太(1) 堺西高
8位 4.17.36 松森 祐希(1) 近大附高
9位 4.17.59 吉川 稜基(2) 大塚高
10位 4.17.71 奥野 功太(2) 富田林高
11位 4.17.76 馬渕 健彰(2) 大阪星光学院高
12位 4.18.01 松岡 晃佑(2) 泉北高
13位 4.18.23 角樋 将太(2) 清風高
14位 4.18.24 善本 財(2) 近大附高
15位 4.21.14 巽 陸(2) 堺上高
16位 4.21.37 寄田 季臣(1) 近大附高
17位 4.22.82 土居 潤平(2) 東住吉高
18位 4.23.50 狩谷 一心(1) 清風高
19位 4.24.07 大澤 功承(2) 八尾高
20位 4.29.18 松田 尚也(2) 鳳高
21位 4.29.49 山本 侑大(1) 天王寺高
タイムレース 2組
1位 4.16.27 松清 碧海(2) 金岡高
2位 4.16.37 重田 将直(1) 登美丘高
3位 4.16.46 山本 真大(1) 大体大浪商高
4位 4.18.60 更谷 侑(2) 大塚高
5位 4.20.18 下川 高輝(2) 泉北高
6位 4.22.33 下野 巧真(1) 三国丘高
7位 4.23.72 濱田 雅人(1) 初芝立命館高
8位 4.24.06 池邊 友章(2) 登美丘高
9位 4.25.63 竹内 健太(2) 堺東高
10位 4.25.69 滝川 蒔音(1) 泉大津高
11位 4.25.74 下野 宏貴(1) 富田林高
12位 4.27.04 籔下 集斗(2) 堺東高
13位 4.27.36 鎌田 良玖(2) 大商大高
14位 4.27.65 峯 那律輝(2) 和泉高
15位 4.27.66 宇治 拓海(2) 阪南高
16位 4.29.21 葛谷 輝斗(1) 藤井寺高
17位 4.30.42 池田 幸平(2) 阪南高
18位 4.30.43 國年 尚樹(2) 狭山高
19位 4.34.04 時乗 一平(2) 清風高
20位 4.38.44 中川 翔稀(1) 大塚高
21位 4.42.19 和田 翔汰(2) 清教学園高
22位 4.46.31 杢野 友紀(2) 明星高
タイムレース 3組
1位 4.20.76 南 光貴(1) 興國高
2位 4.22.64 仲谷 瑠隼(2) 河南高
3位 4.23.14 平井 瑞希(1) 興國高
4位 4.23.17 徳永 拓歩(2) 桃山学院高
5位 4.23.70 浜崎 智弘(2) 東住吉高
6位 4.23.85 大西 翔斗(2) 上宮太子高
7位 4.24.38 小林 颯(2) 泉陽高
8位 4.24.56 竹中 洋夢(1) 堺東高
9位 4.26.24 細木 仁玖(2) 精華高
10位 4.27.77 加納 哲杜(1) 久米田高
11位 4.28.79 清水 颯太(1) 高津高
12位 4.29.59 土肥 歩夢(2) 大商大高
13位 4.29.69 道田 優芽(1) 堺高
14位 4.29.82 江川 智紀(1) 清教学園高
15位 4.32.15 八木 翔吾(1) 興國高
16位 4.32.58 大北 遙斗(2) 河南高
17位 4.33.31 丸澤 拓巳(2) 日新高
18位 4.34.08 植村 太陽(1) 信太高
19位 4.36.29 前田 翔太(1) 八尾高
20位 4.38.68 松井 悠河(2) 興國高
21位 4.39.53 綱場 光音(2) 今宮工科高
22位 4.42.55 鎌田 理郎(1) 明星高
23位 4.46.77 市来 啓人(2) 日新高
タイムレース 4組
1位 4.25.74 林 慶人(2) 阿倍野高
2位 4.28.92 古谷 将大(1) 大体大浪商高
3位 4.29.34 柳川 颯太(1) 泉陽高
4位 4.30.26 森田 凌輔(2) 堺西高
5位 4.30.42 吉澤 奏(2) 高津高
6位 4.30.62 信濃 航洋(1) 岸和田高
7位 4.30.95 天野 結斗(1) 八尾高
8位 4.32.06 川尻 空(1) 興國高
9位 4.32.25 林 和音(2) OBF高
10位 4.33.07 今井 青波(1) 金剛高
11位 4.34.42 前田 立樹(2) 清風高
12位 4.34.61 礒田 崇佑(2) 堺東高
13位 4.35.23 玄山 寛汰(1) 大商大高
14位 4.37.19 武井 清盛(2) 和泉総合高
15位 4.37.40 近藤 旭(1) 住吉高
16位 4.37.76 松本 悠真(2) 柏原東高
17位 4.38.66 谷田 佑樹(2) 堺西高
18位 4.41.60 長岡 侑汰(1) 高石高
19位 4.42.38 瀧 惇人(2) 金剛高
20位 4.42.44 松葉 立祥(1) 今宮工科高
21位 4.47.69 菊池 蓮(1) 精華高
22位 4.47.83 織田 雅威(2) 日新高
23位 4.48.90 田中 康誠(1) 八尾高
タイムレース 5組
1位 4.30.72 中原 皐太(1) 岸和田高
2位 4.32.44 青木 望(1) 河南高
3位 4.33.43 村田 悠人(1) 登美丘高
4位 4.35.15 和田 文樹(1) 高津高
5位 4.36.58 阿部 恒志朗(2) 高津高
6位 4.39.60 平沼 千大(1) 泉大津高
7位 4.42.85 佐伯 陸真(2) 教育センター附高
8位 4.43.01 矢内 柊馬(1) 大商大高
9位 4.43.57 千住 翔太郎(1) 明星高
10位 4.44.43 石田 侑輝(1) 大商大堺高
11位 4.44.54 行松 利真(1) 佐野高
12位 4.45.03 前田 翔生(2) 久米田高
13位 4.45.19 岩本 琉太(2) 東住吉高
14位 4.45.39 田口 凌平(2) 和泉高
15位 4.46.20 小松 創大(1) 泉大津高
16位 4.49.68 森山 孝和(2) 高津高
17位 4.51.22 村田 雅弥(2) 初芝立命館高
18位 4.51.94 福原 宙(1) 大阪学芸高
19位 4.52.19 桑畑 幸平(1) 鳳高
20位 4.53.61 山中 一樹(1) 高石高
21位 4.53.76 米山 夏生(2) 金岡高
タイムレース 6組
1位 4.31.55 小山 敦暉(1) 登美丘高
2位 4.32.01 出口 友淳(1) 天王寺高
3位 4.32.51 川口 大和(1) 近大附高
4位 4.36.47 吉田 有輝(1) 桃山学院高
5位 4.37.13 西田 周平(1) 八尾翠翔高
6位 4.40.22 小島 敦士(1) 桃山学院高
7位 4.40.53 岡本 敢太(1) 東大阪大柏原高
8位 4.40.73 岩永 和樹(1) 泉陽高
9位 4.42.93 松本 要(1) 大塚高
10位 4.43.58 中西 悠輝(1) 堺西高
11位 4.44.11 齊藤 優斗(1) 高石高
12位 4.45.40 中尾 颯生(1) 東大阪大柏原高
13位 4.45.69 田中 聖也(1) 桃山学院高
14位 4.48.24 新井田 悠熙(1) 浪速高
15位 4.49.25 板谷 昂平(2) 金剛高
16位 4.50.17 長谷川 匡(2) 桃山学院高
17位 4.50.78 上本 淳揮(2) 東大阪大柏原高
18位 4.52.60 中島 航輝(1) 精華高
19位 4.53.09 坂井 聖斗(1) 泉大津高
20位 4.53.80 中元 響生(1) 精華高
21位 4.54.87 川岸 幸輝(1) 河南高
タイムレース 7組
1位 4.34.93 川澤 昂希(1) 東大阪大柏原高
2位 4.35.72 池辺 勇杜(1) 大体大浪商高
3位 4.41.85 岡田 晴葵(1) 金光八尾高
4位 4.41.89 井上 敦斗(1) 岸和田高
5位 4.44.66 新谷 爽太(1) 岸和田高
6位 4.49.39 中筋 理貴(1) 佐野高
7位 4.49.44 野口 剛志(1) 藤井寺工科高
8位 4.49.93 平和 陸斗(2) 堺東高
9位 4.50.77 呑原 魁(1) 八尾翠翔高
10位 4.54.88 羽室 孝紀(1) 清教学園高
11位 4.55.47 吉津 心雄(1) 大体大浪商高
12位 4.56.94 石﨑 稜大(1) 大商大堺高
13位 4.57.68 平 光太郎(2) 藤井寺工科高
14位 4.57.74 田中 悠大(1) 富田林高
15位 4.58.20 森田 泰誠(2) 金光八尾高
16位 4.58.42 上 周磨(1) 上宮高
17位 4.58.69 守屋 広友(1) 堺工科高
18位 4.58.97 山本 陽太(1) 羽衣学園高
19位 5.00.43 松元 天翔(2) 布施高
20位 5.06.03 山野 悠悟(2) 関西福祉高
21位 5.08.17 鬼丸 広大(1) 清風南海高
22位 5.10.38 増田 爽樹(2) 初芝富田林高
23位 5.33.51 加納 慶人(2) 泉北高
タイムレース 8組
1位 4.53.16 奥野 悠希(1) 八尾高
2位 4.55.54 川本 晶斗(1) 阿倍野高
3位 4.57.01 塚越 晴翔(1) 佐野高
4位 4.57.26 坂本 祐輝(1) 今宮工科高
5位 5.04.47 原 耕雅(1) 久米田高
6位 5.04.81 松田 息吹(1) 明星高
7位 5.05.45 百瀬 裕太(1) 清教学園高
8位 5.05.82 久堀 榛奎(2) だいせん支援高
9位 5.06.41 髙瀬 亮(1) 貝塚南高
10位 5.10.75 伏井 良匠(1) 河南高
11位 5.11.79 杉岡 晃規(1) 東住吉総合高
12位 5.13.51 安江 幸輝(1) 布施高
13位 5.15.90 矢根 翔成(1) 枚岡樟風高
14位 5.19.26 蓮田 悠人(2) 山本高
15位 5.23.41 伊藤 太陽(1) 明星高
16位 5.28.42 中安 海人(1) 藤井寺工科高
17位 5.29.75 藤井 天成(1) 狭山高
18位 5.41.40 長尾 冬真(1) 勝山高
19位 6.02.14 林 無限(1) 美原高
タイムレース 1組
1位 15.45.86 田中 裕貴(2) 阪南大高
2位 15.50.04 高関 春樹(1) 生野高
3位 16.00.08 岩田 樹(2) 清風高
4位 16.13.62 城戸 裕登(2) 鳳高
5位 16.18.91 松森 祐希(1) 近大附高
6位 16.19.49 諸木 暁(1) 三国丘高
7位 16.23.76 山本 一巴(2) 河南高
8位 16.25.58 善本 財(2) 近大附高
9位 16.30.25 住田 篤隆(2) 大塚高
10位 16.32.57 唐治谷 翔大(2) 生野高
11位 16.32.61 吉江 武人(2) 清教学園高
12位 16.34.45 菅野 翔真(2) 堺西高
13位 16.35.09 山内 望(1) 大商大高
14位 16.37.82 白川 陽大(1) 大塚高
15位 16.47.90 福本 聖真(2) 興國高
16位 16.51.10 梁川 晃伸(1) 登美丘高
17位 16.51.84 国吉 遼河(1) 高津高
18位 17.02.45 齋村 陸翔(2) 生野高
19位 17.06.65 中井 裕斗(2) 天王寺高
20位 17.07.84 山田 準(1) 生野高
21位 17.19.59 川原 翔太郎(2) 初芝立命館高
22位 17.21.48 黒川 諒人(2) 泉陽高
23位 17.21.59 中田 雄大(2) 天王寺高
24位 17.24.92 小牧 康生(1) 清風高
25位 17.26.17 横田 将大(1) 興國高
26位 17.32.25 青野 智也(2) 教大天王寺高
27位 17.37.76 仲谷 瑠隼(2) 河南高
28位 17.44.63 玉川 慧(1) 興國高
29位 17.47.91 北野 拓海(2) 清風高
30位 17.56.62 大西 達也(1) 大塚高
タイムレース 2組
1位 16.42.22 石田 大和(1) 帝塚山泉ケ丘高
2位 16.46.09 大澤 功承(2) 八尾高
3位 16.46.51 徳永 拓歩(2) 桃山学院高
4位 16.48.15 本間 章太郎(2) 和泉高
5位 16.50.73 幸田 空(2) 泉陽高
6位 16.52.84 川村 浩輔(1) 阪南大高
7位 16.53.99 中川 白都(1) 高津高
8位 16.57.41 西森 健人(1) 佐野高
9位 17.03.65 遠藤 瑞季(1) 佐野高
10位 17.18.82 南川 祐也(1) 金岡高
11位 17.19.28 川口 大和(1) 近大附高
12位 17.22.08 籔下 集斗(2) 堺東高
13位 17.24.23 新谷 爽太(1) 岸和田高
14位 17.24.78 木野 義斗(1) 興國高
15位 17.30.01 大北 遙斗(2) 河南高
16位 17.33.70 長岡 侑汰(1) 高石高
17位 17.34.44 田端 伶(2) 佐野高
18位 17.34.45 森田 凌輔(2) 堺西高
19位 17.35.45 井上 敦斗(1) 岸和田高
20位 17.37.23 西田 大也(1) 泉大津高
21位 17.39.00 木村 元(2) 清水谷高
22位 17.39.56 小島 敦士(1) 桃山学院高
23位 17.45.73 井上 雄一郎(2) 清教学園高
24位 17.48.39 町谷 颯祐(2) 日新高
25位 17.55.37 市来 啓人(2) 日新高
26位 18.01.03 岸田 祥瑛(2) 八尾高
27位 18.09.89 長谷 拓哉(1) 佐野高
28位 18.12.11 今井 智也(1) 興國高
29位 18.15.42 前田 翔生(2) 久米田高
30位 18.40.16 松本 悠真(2) 柏原東高
31位 19.02.11 稲井 敦也(2) 登美丘高
タイムレース 3組
1位 17.19.36 森多 駿介(1) 東住吉高
2位 17.28.61 木村 幹汰(1) 八尾高
3位 17.30.03 椿原 大洋(1) 生野高
4位 17.35.42 大藪 敬二郎(2) 大阪星光学院高
5位 17.36.44 嶋田 勇作(1) 阪南大高
6位 17.38.16 嘉数 拳勢(1) 日新高
7位 17.41.14 新田 隆輔(1) 八尾高
8位 17.53.74 岩永 和樹(1) 泉陽高
9位 17.57.25 信濃 航洋(1) 岸和田高
10位 18.12.72 赤峰 健斗(2) 泉陽高
11位 18.14.04 山藤 優斗(1) 上宮高
12位 18.17.50 小林 大樹(1) 帝塚山泉ケ丘高
13位 18.18.69 阿部 恒志朗(2) 高津高
14位 18.28.51 岡田 晴葵(1) 金光八尾高
15位 18.31.52 石田 理久汰(2) 泉大津高
16位 18.32.23 緒方 志(2) 金光八尾高
17位 18.41.61 武井 清盛(2) 和泉総合高
18位 18.48.31 井上 京作(1) 清水谷高
19位 18.49.32 長谷川 亮徳(1) 河南高
20位 18.49.78 中家 弘太郎(2) 三国丘高
21位 19.11.30 玖村 直哉(1) 明星高
22位 19.14.44 祝嶺 光春(1) 清水谷高
23位 19.26.01 清地 遼太朗(1) 明星高
24位 19.34.11 阪井 青藍(1) 高津高
25位 19.37.81 益永 侑季(1) 堺西高
26位 19.39.57 山本 陽太(1) 羽衣学園高
27位 19.40.03 平和 陸斗(2) 堺東高
28位 19.45.70 竹田 大悟(1) 河南高
タイムレース 1組 (-0.8)
1位 14.65 大村 一斗(2) 近大附高
2位 14.88 小池 綾(1) 大塚高
3位 15.04 岡村 陸王(2) 大塚高
4位 15.71 宮本 大海(2) 登美丘高
5位 15.83 坂東 凌馬(2) 高津高
6位 15.97 横内 杏士朗(1) 金岡高
7位 16.30 笠山 潤(2) 富田林高
タイムレース 2組 (0.5)
1位 15.63 光弘 航太郎(1) 生野高
2位 15.82 柏原 一仁(1) 登美丘高
3位 15.85 池田 航大(2) 大塚高
4位 15.86 寺田 能彬(2) 生野高
5位 16.28 安藤 彰悟(2) 清風高
6位 16.53 玉置 大輔(2) 東百舌鳥高
7位 16.56 黒田 愛斗(2) 日新高
タイムレース 3組 (0.6)
1位 16.01 蔵本 一馬(2) 天王寺高
2位 16.19 菊野 泰生(1) 鳳高
3位 16.37 古川 紘規(2) 近大附高
4位 16.38 吉渡 真士(2) 大体大浪商高
5位 16.44 織田 篤也(1) 近大附高
6位 16.58 吉間 朗海(2) 大塚高
7位 17.05 鶴﨑 柊太(2) 大商大高
タイムレース 4組 (-1.0)
1位 17.22 奥田 倖成(1) 佐野高
2位 17.38 福井 大斗(1) 登美丘高
3位 17.40 武田 青空(1) 佐野高
4位 17.46 北田 将太(2) 東大阪大柏原高
5位 17.64 神前 周平(2) 八尾高
6位 18.89 寺岡 莉玖(2) 桃山学院高
タイムレース 5組 (0.3)
1位 17.38 勝山 治斗(1) 八尾高
2位 17.67 厨 琉斗(1) 八尾高
3位 17.93 船本 直希(1) 高津高
4位 19.60 薛 永泰(1) 明星高
5位 19.90 畑中 佑太(1) 明星高
6位 21.50 梅澤 大地(1) 桃山学院高
7位 21.71 白井 快樹(1) 八尾高
タイムレース 6組 (0.9)
1位 19.55 中島 稜賀(1) 阪南大高
2位 19.99 下田 健太郎(1) 花園高
3位 20.87 伊東 佑己(1) 藤井寺工科高
4位 21.39 吉森 翔平(1) 高津高
5位 22.01 門口 大輝(2) 桃山学院高
6位 22.05 佐野 拓翔(2) 登美丘高
タイムレース 1組
1位 53.85 岡村 陸王(2) 大塚高
2位 54.54 大村 一斗(2) 近大附高
3位 54.73 寺田 能彬(2) 生野高
4位 55.98 池田 航大(2) 大塚高
5位 57.02 田中 俊輔(2) 大体大浪商高
6位 57.50 寺下 慶悟(2) 久米田高
7位 57.50 山村 瞭太(1) 東住吉高
8位 57.93 西田 恵大(2) 生野高
タイムレース 2組
1位 56.69 光弘 航太郎(1) 生野高
2位 57.36 宮本 龍弥(2) 佐野高
3位 57.40 茨木 大和(2) 初芝立命館高
4位 57.69 織田 篤也(1) 近大附高
5位 58.19 岡村 拓明(2) 泉北高
6位 58.79 中垣内 秀(2) 大塚高
7位 59.26 玉置 大輔(2) 東百舌鳥高
8位 61.60 亀井 悠人(2) 清教学園高
9位 62.80 石田 恭也(2) 大商大堺高
タイムレース 3組
1位 58.12 小泉 應次郎(2) 布施高
2位 58.30 北川 渓太(1) 泉北高
3位 59.63 鶴丸 胡太郎(2) 登美丘高
4位 60.82 吉渡 真士(2) 大体大浪商高
5位 61.16 鶴﨑 柊太(2) 大商大高
6位 62.27 安藤 彰悟(2) 清風高
7位 65.31 桑原 蓮(1) 生野高
タイムレース 4組
1位 58.97 大山 翔樹(2) 東大阪大柏原高
2位 60.41 尾西 宗一郎(2) 鳳高
3位 60.48 柏原 一仁(1) 登美丘高
4位 62.56 鈴木 貴仁(1) 明星高
5位 65.74 小川 光太郎(2) 教育センター附高
タイムレース 5組
1位 58.53 黒田 愛斗(2) 日新高
2位 61.31 村上 了太郎(1) 三国丘高
3位 61.89 河井 颯(1) 日根野高
4位 62.27 中垣 大輔(1) 浪速高
5位 62.63 森本 浩貴(1) 大塚高
6位 63.02 村上 将成(2) 日根野高
7位 63.24 木村 元(1) 教育センター附高
8位 65.21 古屋 颯太(2) 大塚高
タイムレース 6組
1位 63.30 原田 恒輝(2) 大体大浪商高
2位 63.49 船本 直希(1) 高津高
3位 64.84 濱田 新之助(2) 堺西高
4位 65.12 谷 悠暉(2) 浪速高
5位 67.74 下田 健太郎(1) 花園高
6位 68.37 中谷 真心人(1) 東大阪大柏原高
7位 68.38 田口 凌平(2) 和泉高
タイムレース 7組
1位 63.18 難波 凜(1) 高津高
2位 63.54 成宗 和起(1) 狭山高
3位 66.91 三木 康平(2) 和泉高
4位 67.39 細谷 亮太(2) 高津高
5位 70.57 中谷 恭介(1) 大体大浪商高
6位 73.42 吉森 翔平(1) 高津高
7位 78.63 宮先 晃誠(1) 大体大浪商高
タイムレース 1組
1位 9.53.96 黒葛原 佑真(1) 清風高
2位 9.58.23 原田 心(1) 花園高
3位 10.12.15 中谷 淳一(2) 佐野高
4位 10.12.16 吉江 武人(2) 清教学園高
5位 10.13.77 福本 聖真(2) 興國高
6位 10.18.04 伴 隼登(2) 清風高
7位 10.19.35 国吉 遼河(1) 高津高
8位 10.21.50 野口 蒼太(2) 大塚高
9位 10.22.74 本間 章太郎(2) 和泉高
10位 10.22.89 堺谷 鋭人(1) 佐野高
11位 10.26.49 松清 碧海(2) 金岡高
12位 10.33.46 玉川 慧(1) 興國高
13位 10.34.88 川島 修斗(2) 大塚高
14位 10.39.16 西窪 政人(2) 生野高
15位 10.50.19 山本 悠太(2) 東住吉高
16位 11.16.36 川野 航生(2) 堺西高
タイムレース 2組
1位 10.45.28 金銅 雄大(1) 大塚高
2位 10.47.13 南川 祐也(1) 金岡高
3位 10.47.62 松井 悠河(2) 興國高
4位 10.47.68 森多 駿介(1) 東住吉高
5位 10.52.16 岩橋 匠(2) 久米田高
6位 10.52.58 西畑 拓郎(2) 三国丘高
7位 10.55.74 林 和音(2) OBF高
8位 10.56.54 新田 隆輔(1) 八尾高
9位 11.06.23 小寺 伸治(1) 清教学園高
10位 11.07.56 福永 皓斗(1) 生野高
11位 11.10.73 南浦 秀隆(2) 狭山高
12位 11.10.79 大山 陽太(1) 天王寺高
13位 11.11.21 小山 莉生(2) 布施高
14位 11.24.82 加藤 怜司(1) 興國高
15位 11.43.55 伊藤 奨真(2) 清教学園高
タイムレース 3組
1位 10.46.49 川端 恵治(1) 高津高
2位 11.02.28 藤田 起生(1) 大塚高
3位 11.02.55 谷田 健太(1) 狭山高
4位 11.07.79 上村 拓也(1) 住吉高
5位 11.16.78 住吉 晃(2) 清風南海高
6位 11.26.42 鴨田 北斗(1) 大塚高
7位 11.35.00 井上 京作(1) 清水谷高
8位 11.46.52 緒方 志(2) 金光八尾高
9位 12.04.26 大西 天汰(1) 今宮工科高
10位 12.08.73 祝嶺 光春(1) 清水谷高
11位 12.09.40 谷 拓樹(1) 堺西高
12位 13.14.36 安田 光輝(1) 岸和田高
決勝
1位 23.55.19 木村 太陽(2) 大塚高
2位 24.25.44 赤峰 健斗(2) 泉陽高
3位 25.10.37 幸田 空(2) 泉陽高
4位 27.25.86 土手 智史(2) 佐野高
5位 27.43.45 西村 海輝(1) 大塚高
6位 27.57.69 岸田 祥瑛(2) 八尾高
7位 29.37.05 吉岡 侑輝(2) 上宮高
8位 30.50.32 長谷川 亮徳(1) 河南高
9位 31.08.03 奥野 悠希(1) 八尾高
タイムレース 1組
1位 41.68大塚高
2位 42.12生野高
3位 42.29天王寺高
4位 42.48近大附高
5位 42.65東大阪大柏原高
6位 43.66清風高
7位 43.91清風南海高
8位 43.95鳳高
タイムレース 2組
1位 43.50大商大高
2位 43.64登美丘高
3位 43.66高津高
4位 44.04八尾高
5位 44.11泉陽高
6位 44.46泉北高
7位 45.56和泉高
8位 46.14明星高
9位 55.42初芝立命館高
タイムレース 3組
1位 43.58阪南大高
2位 44.31富田林高
3位 44.60信太高
4位 44.63東百舌鳥高
5位 45.03山本高
6位 45.27東住吉高
7位 45.29清教学園高
8位 45.42河南高
9位 46.48美原高
タイムレース 4組
1位 44.93佐野高
2位 45.11桃山学院高
3位 45.20清水谷高
4位 45.59布施高
5位 46.20関西福祉高
6位 46.38三国丘高
7位 46.56精華高
タイムレース 5組
1位 44.79浪速高
2位 44.87上宮太子高
3位 44.95久米田高
4位 45.24金岡高
5位 45.29今宮工科高
6位 45.81堺西高
7位 45.88教育センター附高
8位 46.15金光八尾高
9位 46.47阪南高
タイムレース 6組
1位 45.33教大天王寺高
2位 45.90狭山高
3位 46.14大商大堺高
4位 46.22阿倍野高
5位 46.29帝塚山泉ケ丘高
6位 48.05堺工科高
7位 54.74泉鳥取高
タイムレース 7組
1位 44.13興國高
2位 46.06堺上高
3位 46.27夕陽丘学園高
4位 46.92藤井寺高
5位 47.23東大谷高
6位 47.60岸和田高
タイムレース 8組
1位 46.07羽衣学園高
2位 46.88堺東高
3位 47.67泉大津高
4位 47.77住吉高
5位 48.18八尾翠翔高
6位 48.81高石高
タイムレース 1組
1位 3.23.30近大附高
2位 3.23.42生野高
3位 3.27.35大塚高
4位 3.29.34東大阪大柏原高
5位 3.29.67大体大浪商高
6位 3.34.47東住吉高
7位 3.37.16初芝立命館高
8位 3.41.25和泉高
タイムレース 2組
1位 3.28.93鳳高
2位 3.29.14天王寺高
3位 3.30.98桃山学院高
4位 3.31.26佐野高
5位 3.31.98久米田高
6位 3.32.19泉陽高
7位 3.37.88清風高
8位 3.41.11登美丘高
タイムレース 3組
1位 3.31.03大商大高
2位 3.31.58泉北高
3位 3.33.90八尾高
4位 3.34.58金岡高
5位 3.35.75信太高
6位 3.36.63山本高
7位 3.40.63金光八尾高
タイムレース 4組
1位 3.35.18日新高
2位 3.35.66帝塚山泉ケ丘高
3位 3.36.71上宮太子高
4位 3.37.41阪南高
5位 3.37.98清水谷高
6位 3.40.55東百舌鳥高
7位 3.44.60清教学園高
8位 3.46.56清風南海高
タイムレース 5組
1位 3.35.18高津高
2位 3.36.03浪速高
3位 3.36.43阪南大高
4位 3.37.96三国丘高
5位 3.41.52長野高
6位 3.43.95教育センター附高
7位 3.46.30明星高
8位 3.47.85精華高
タイムレース 6組
1位 3.35.43興國高
2位 3.36.30堺西高
3位 3.38.30上宮高
4位 3.42.93大商大堺高
5位 3.44.24阿倍野高
6位 3.44.58藤井寺高
7位 3.46.79岸和田高
8位 3.53.36富田林高
タイムレース 7組
1位 3.45.87狭山高
2位 3.46.36泉大津高
3位 3.47.03花園高
4位 3.47.66堺東高
5位 3.49.77日根野高
6位 3.51.59八尾翠翔高
7位 3.53.00泉鳥取高
タイムレース 8組
1位 3.42.96関西福祉高
2位 3.44.52堺上高
3位 3.44.80高石高
4位 3.47.19岸和田産業高
5位 3.49.61堺工科高
6位 3.50.40住吉高
7位 3.50.71堺高
決勝
1位 1.99 小池 綾(1) 大塚高
2位 1.96 山中 駿(2) 三国丘高
3位 1.90 松下 知寿(2) 阪南大高
4位 1.90 前田 斎心(1) 大塚高
5位 1.87 平塚 歩夢(2) 近大附高
6位 1.84 松原 佑起(1) 近大附高
7位 1.81 佐々木 雅治(2) 大塚高
8位 1.81 長船 光汰(2) 登美丘高
9位 1.78 田中 颯真(1) 天王寺高
9位 1.78 松葉 丈哲(2) 鳳高
11位 1.78 宮川 陽樹(2) 登美丘高
12位 1.75 吉冨 文暁(1) 天王寺高
13位 1.70 井上 滉斗(1) 堺高
13位 1.70 切石 龍之介(1) 日新高
15位 1.70 鍜治 将大(2) 明星高
16位 1.65 川﨑 慎悟(1) 東大谷高
17位 1.65 吉田 龍(2) 大塚高
17位 1.65 平田 充人(1) 清風高
19位 1.60 天辰 圭吾(1) 三国丘高
20位 1.60 寺内 佳弘(1) 三国丘高
21位 1.60 福田 悠人(1) 登美丘高
21位 1.60 鍋谷 彪翔(1) 阪南大高
21位 1.60 廣瀬 匡(2) 上宮高
21位 1.60 齋藤 龍一(2) 東大谷高
25位 1.55 旗手 壮吾(2) 八尾高
決勝
1位 4.20 田中 聖也(2) 今宮工科高
2位 4.10 井上 幹太(2) 今宮工科高
3位 3.80 堀内 貫志(1) 大塚高
3位 3.80 竹内 蓮(1) 近大附高
5位 3.80 押井 耀(1) 今宮工科高
6位 3.60 最上 友晴(2) 大塚高
6位 3.60 植野 優登(2) 佐野高
8位 3.60 北谷 宏人(2) 大塚高
8位 3.60 黒川 諒人(2) 泉陽高
8位 3.60 徳利 拓晃(1) 泉北高
11位 2.80 西畑 康生(1) 大塚高
決勝
1位 7.05 (-0.6) 栂尾 鷹兵(2) 大塚高
2位 6.78 (-0.5) 高瀬 一晟(1) 大塚高
3位 6.52 (0.5) 新井 悠希(2) 東大阪大柏原高
4位 6.51 (0.9) 末藤 唯人(1) 大塚高
5位 6.24 (0.1) 石田原 百哉(1) 興國高
6位 6.18 (0.7) 大浦 涼介(1) 教大平野高
7位 6.15 (-0.3) 高 蓮太郎(1) 近大附高
8位 6.15 (-0.7) 西川 隼叶(1) 金岡高
9位 6.06 (0.4) 吉田 昂平(2) 阪南高
10位 6.04 (-0.1) 金子 傑(1) 天王寺高
11位 6.01 (-0.3) 木津 陸斗(2) 東百舌鳥高
12位 5.94 (-0.2) 胡宮 保希(2) 布施高
13位 5.94 (-0.6) 上前 祐太(2) 東住吉高
14位 5.90 (-0.2) 嶋野 誠胡(1) 大体大浪商高
15位 5.89 (0.5) 大谷 光希(1) 大塚高
16位 5.86 (0.0) 宮井 雄飛(2) 清水谷高
17位 5.83 (0.1) 尾崎 颯太(2) 初芝立命館高
18位 5.83 (-0.3) 髙岡 秀次(2) 大体大浪商高
19位 5.83 (-1.0) 松井 和輝(2) 生野高
20位 5.83 (-1.0) 梅澤 大地(1) 桃山学院高
21位 5.82 (-0.8) 伊左治 優斗(2) 夕陽丘学園高
22位 5.82 (1.0) 北尻 琢也(2) 清教学園高
23位 5.81 (-0.9) 井上 悠夢(1) 鳳高
24位 5.80 (0.7) 井上 貴弘(1) 高津高
25位 5.79 (0.5) 髙橋 竜斗(1) 大体大浪商高
26位 5.75 (0.1) 垣内 和哉(2) 鳳高
27位 5.74 (0.0) 楠原 勇仁(1) 花園高
28位 5.72 (-1.6) 森本 悠太(2) 高津高
29位 5.71 (-0.8) 羽田 怜遠(1) 阿倍野高
30位 5.70 (1.5) 野田 夏矢(1) 岸和田高
31位 5.70 (-0.6) 合田 大地(2) 堺高
32位 5.69 (-0.4) 本園 拓真(2) 精華高
33位 5.67 (-1.4) 坂口 雄哉(2) 生野高
34位 5.65 (-0.3) 森 大雅(2) 八尾高
35位 5.65 (-0.4) 岡崎 匠(2) 布施高
36位 5.65 (-0.2) 園田 隆也(2) 夕陽丘高
37位 5.63 (0.1) 中島 宏二郎(1) 高津高
38位 5.62 (-2.3) 鶴丸 胡太郎(2) 登美丘高
39位 5.61 (-1.3) 倍田 優太(2) 山本高
40位 5.60 (-0.6) 山本 優人(1) 河南高
41位 5.59 (0.3) 中島 颯志(1) 大塚高
42位 5.57 (-0.1) 中村 亘佑(1) 泉陽高
43位 5.55 (-0.4) 岡村 拓明(2) 泉北高
44位 5.52 (-0.5) 廣瀬 匡(2) 上宮高
45位 5.48 (-1.9) 佐藤 絢信(1) 岸和田高
46位 5.47 (-0.7) 福本 勇生(1) 布施高
47位 5.47 (-0.5) 西田 匠吾(2) 精華高
48位 5.46 (-0.8) 須﨑 貴弘(2) 初芝富田林高
49位 5.44 (-0.5) 北 陽和(1) 高津高
50位 5.44 (-0.6) 古城 昇太郎(1) 清風高
51位 5.38 (-0.2) 枡田 睦生(2) 羽衣学園高
52位 5.38 (0.0) 瓜生 光理(1) 高津高
53位 5.36 (0.1) 佐藤 静哉(2) 工芸高
54位 5.36 (1.2) 杉本 正樹(1) 清風南海高
55位 5.34 (0.2) 奥野 聖虎(1) 羽衣学園高
56位 5.32 (-1.4) 原 愛斗夢(2) 富田林高
57位 5.31 (-0.5) 髙岡 幸輝(1) 初芝立命館高
58位 5.30 (-1.3) 中川 晃太朗(2) 桃山学院高
59位 5.28 (-0.3) 澤﨑 勇太(2) 布施高
60位 5.27 (-1.0) 清水 優希(1) 登美丘高
61位 5.26 (-0.3) 辻 陸人(1) 久米田高
62位 5.25 (0.0) 二宮 大(2) 鳳高
63位 5.24 (0.6) 瀧谷 龍聖(2) 浪速高
64位 5.23 (-0.5) 坊農 由磨(1) 教大天王寺高
65位 5.22 (0.2) 東 佳隆(2) 泉陽高
66位 5.21 (-0.1) 大迫 和(2) 金岡高
67位 5.20 (0.3) 辻村 祥太郎(1) 布施高
68位 5.20 (0.7) 小川 裕史(2) 天王寺高
68位 5.20 (1.5) 岡邨 康平(2) 夕陽丘学園高
70位 5.15 (-1.1) 切石 龍之介(1) 日新高
71位 5.09 (-2.1) 松下 隼(2) 佐野高
72位 5.06 (0.1) 南川 勝(1) 日根野高
73位 5.03 (-0.8) 柴田 虎汰郎(1) 清教学園高
74位 5.02 (-0.9) 田中 優汰(1) 三国丘高
74位 5.02 (-0.7) 辻 康二郎(2) 富田林高
76位 4.98 (-1.0) 川﨑 健史(2) 鳳高
77位 4.96 (-0.6) 山下 貴生(2) 長野高
78位 4.95 (-0.5) 佐橋 怜(1) 浪速高
79位 4.91 (0.1) 大西 春輝(1) 住吉高
80位 4.87 (0.1) 松永 一宏(2) 上宮高
80位 4.87 (0.3) 松井 悠真(1) 清教学園高
82位 4.84 (-0.2) 仁尾 葉月(1) 山本高
83位 4.75 (-0.1) 三井 悠生(1) 鳳高
84位 4.69 (-1.2) 百瀬 太喜(1) 泉大津高
84位 4.69 (-0.8) 半田 飛羽(1) 阪南大高
84位 4.69 (-0.5) 佐竹 裕太(2) 和泉高
87位 4.66 (0.2) 北村 哉和(1) 今宮工科高
88位 4.63 (-0.2) 松岡 玄大(2) 大商大高
89位 4.54 (-0.7) 炭井 逸暉(1) 工芸高
90位 4.53 (-0.4) 北野 敦也(2) 藤井寺工科高
91位 4.49 (-0.6) 梶原 宙(1) 大体大浪商高
92位 4.48 (-0.1) 峯田 琉弥(1) 清風南海高
93位 4.29 (-0.7) 濵 颯太(1) 金剛高
94位 4.26 (0.0) 植岡 士温(1) 清教学園高
95位 3.73 (0.1) 吉田 優真(2) 初芝富田林高
96位 3.49 (-0.7) 中川 怜音(1) 金剛高
97位 2.57 (-0.2) 橋向 未知(2) 河南高
決勝
1位 14.98 (2.3) 栂尾 鷹兵(2) 大塚高
2位 14.57 (1.7) 松井 和輝(2) 生野高
3位 14.02 (1.0) 脇田 和馬(2) 東大阪大柏原高
4位 13.95 (1.5) 末藤 唯人(1) 大塚高
5位 13.65 (3.0) 大西 康太(2) 鳳高
6位 13.60 (0.5) 高 蓮太郎(1) 近大附高
7位 13.50 (1.4) 辻本 誠(2) 阪南大高
8位 13.31 (1.1) 建石 裕紀(2) 阪南高
9位 13.29 (1.4) 宮井 雄飛(2) 清水谷高
10位 13.20 (0.3) 金子 傑(1) 天王寺高
11位 12.80 (3.5) 羽田 怜遠(1) 阿倍野高
12位 12.74 (1.7) 武田 青空(1) 佐野高
13位 12.71 (2.4) 胡宮 保希(2) 布施高
14位 12.64 (0.9) 前田 斎心(1) 大塚高
15位 12.59 (2.7) 松下 知寿(2) 阪南大高
16位 12.56 (1.3) 倍田 優太(2) 山本高
17位 12.54 (1.8) 中野 颯太(2) 高津高
18位 12.50 (1.9) 中島 颯志(1) 大塚高
19位 12.29 (2.2) 根笹 稜平(2) 三国丘高
20位 12.24 (0.8) 井上 悠夢(1) 鳳高
21位 12.23 (0.3) 須﨑 貴弘(2) 初芝富田林高
22位 12.21 (1.3) 鍋谷 彪翔(1) 阪南大高
23位 12.17 (1.1) 山本 優人(1) 河南高
24位 12.17 (1.8) 坂口 雄哉(2) 生野高
25位 12.14 (1.4) 瀧谷 龍聖(2) 浪速高
26位 12.14 (0.8) 吉冨 文暁(1) 天王寺高
27位 12.11 (-0.2) 原 愛斗夢(2) 富田林高
28位 12.07 (2.5) 大野 亮(2) 初芝富田林高
29位 12.03 (1.6) 吉田 飛輝人(1) 阪南高
30位 12.01 (1.3) 中島 宏二郎(1) 高津高
31位 11.99 (2.3) 宮野 聖雅(1) 興國高
32位 11.89 (1.2) アリアスガー ミティ(1) 住吉高
33位 11.89 (2.5) 木津 陸斗(2) 東百舌鳥高
34位 11.88 (-0.3) 平塚 歩夢(2) 近大附高
35位 11.74 (0.6) 德永 佑哉(2) 東百舌鳥高
36位 11.64 (-0.3) 小川 裕史(2) 天王寺高
37位 11.58 (2.6) 増田 渉吾(1) 岸和田産業高
38位 11.57 (0.5) 毛塚 貴雅(1) 大塚高
39位 11.57 (1.1) 南 大介(2) 八尾翠翔高
40位 11.55 (1.7) 柴田 サムエル(2) 藤井寺工科高
41位 11.53 (0.2) 半田 飛羽(1) 阪南大高
42位 11.45 (1.3) 大西 春輝(1) 住吉高
43位 11.39 (1.0) 中垣 詩音(2) 長野高
44位 11.37 (-0.3) 田中 颯真(1) 天王寺高
45位 11.14 (2.0) 本多 凌生(2) 精華高
46位 11.11 (1.0) 和田 進太郎(1) 日根野高
決勝
1位 13.32 平松 幸恭(1) 生野高
2位 12.79 吉野 槙(2) 天王寺高
3位 12.59 四ツ谷 康汰(2) 八尾高
4位 11.62 松原 光汰(2) 大塚高
5位 11.32 田中 綾(1) 精華高
6位 11.30 山岸 健太(1) 東大阪大柏原高
7位 11.21 大久保 幸輝(2) 大塚高
8位 11.07 吉岡 竜飛(2) 大塚高
9位 10.99 山本 樹(2) 精華高
10位 10.85 羽山 将敏(2) 今宮工科高
11位 10.76 松本 崚平(2) 清水谷高
12位 10.58 松浦 直也(1) 堺西高
13位 10.52 小森 隆史(1) 高津高
14位 10.49 辻 善樹(2) 上宮太子高
15位 10.36 枡矢 楓大(1) 堺上高
16位 9.91 楠本 大樹(2) 精華高
17位 9.89 竹川 航平(2) 浪速高
18位 9.77 吉岡 陸(1) 住吉高
19位 9.30 氏丸 政宗(1) 興國高
20位 9.22 富樫 勇斗(2) 東百舌鳥高
21位 9.17 塚田 悦士(2) 近大附高
22位 9.15 小池 祐太郎(2) 八尾高
23位 9.14 中野 優大(1) 鳳高
24位 9.02 寺内 柊二(1) 高津高
25位 8.98 三野 聡一朗(1) 初芝立命館高
26位 8.62 浅田 亮汰(2) 枚岡樟風高
27位 8.60 森田 悠斗(2) あべの翔学高
28位 8.50 島田 楓(1) 東住吉総合高
29位 8.46 浅海 元気(1) 日新高
30位 8.37 米谷 武(2) 精華高
31位 8.17 池本 拓実(2) 教育センター附高
32位 7.96 小堤 響(1) 精華高
33位 7.90 北野 敦也(2) 藤井寺工科高
34位 7.85 武田 翔(2) 河南高
35位 7.22 清水 智哉(2) 藤井寺工科高
36位 7.17 衣川 巧海(1) 藤井寺工科高
37位 6.85 石上 健也(1) 清風高
38位 6.47 橋本 宇宙(1) 八尾翠翔高
39位 4.23 東野 舟(1) 羽衣学園高
決勝
1位 46.26 坂口 昇大(2) 大塚高
2位 38.88 山本 樹(2) 精華高
3位 35.05 吉原 白虎(1) 大塚高
4位 34.06 辻 善樹(2) 上宮太子高
5位 33.72 金山 宇宙(2) 堺西高
6位 33.53 沖田 大悟(2) 狭山高
7位 31.22 平松 幸恭(1) 生野高
8位 30.24 園田 光汰(2) 阪南高
9位 30.07 村田 翔貴(1) 大体大浪商高
10位 29.43 富樫 勇斗(2) 東百舌鳥高
11位 29.05 松葉 吏玖(1) 泉北高
11位 29.05 喜多村 仁維哉(2) 夕陽丘高
13位 29.01 塚元 一輝(1) 日新高
14位 27.88 藤野 惇士(1) 河南高
15位 25.71 吉岡 陸(1) 住吉高
16位 25.38 松浦 直也(1) 堺西高
17位 25.07 久保 拓斗(1) 堺高
18位 24.82 松山 虎哲(1) 金剛高
19位 24.33 井出 陽翔(1) 大塚高
20位 24.21 松本 崚平(2) 清水谷高
21位 23.64 古本 尚大(1) 大体大浪商高
22位 22.81 前田 湧斗(1) 佐野高
23位 22.63 須賀 秀人(2) 桃山学院高
24位 22.36 正宗 創士(2) 大商大高
25位 22.33 桃原 由到(1) 住吉高
26位 22.24 山岸 健太(1) 東大阪大柏原高
27位 21.91 浅田 亮汰(2) 枚岡樟風高
28位 21.71 根来 海和(2) 登美丘高
29位 21.10 小堤 響(1) 精華高
30位 20.37 白井 銀平(1) 信太高
31位 20.33 森林 宏稀(1) 堺上高
32位 19.37 荒木 宏太(1) 登美丘高
33位 18.24 浅海 元気(1) 日新高
決勝
1位 52.23 原田 恒輝(2) 大体大浪商高
2位 49.43 吉野 槙(2) 天王寺高
3位 48.65 松原 光汰(2) 大塚高
4位 48.47 坂口 昇大(2) 大塚高
5位 47.64 坂本 真駿(2) 東大阪大柏原高
6位 46.05 丸谷 翔真(2) 和泉総合高
7位 45.80 實平 陽弘(2) 信太高
8位 42.72 矢部 祥太郎(2) 佐野高
9位 36.31 松原 佑起(1) 近大附高
10位 35.38 古本 尚大(1) 大体大浪商高
11位 34.19 上川内 皓哉(1) 東大阪大柏原高
12位 33.52 井出 陽翔(1) 大塚高
13位 32.10 赤井 優斗(1) 堺高
14位 31.81 吉原 白虎(1) 大塚高
15位 28.96 枡矢 楓大(1) 堺上高
16位 28.38 高田 壮汰(1) 金剛高
17位 22.45 土手 大輔(1) 日根野高
18位 20.64 西原 将真(1) 佐野高
19位 19.70 塚元 一輝(1) 日新高
20位 16.20 月木 大賀(1) 久米田高
決勝
1位 54.64 四ツ谷 康汰(2) 八尾高
2位 48.59 小池 祐太郎(2) 八尾高
3位 48.53 堀内 貫志(1) 大塚高
4位 46.59 松村 和真(1) 金光八尾高
5位 46.25 桃原 由到(1) 住吉高
6位 44.63 鈴木 伶生(1) 桃山学院高
7位 43.21 大槻 龍雅(2) 金光八尾高
8位 42.89 前田 湧斗(1) 佐野高
9位 42.51 德永 佑哉(2) 東百舌鳥高
10位 41.86 梶原 宙(1) 大体大浪商高
11位 40.02 塚田 悦士(2) 近大附高
12位 39.01 河上 碧斗(1) 阪南大高
13位 38.78 紅山 敬興(1) 堺上高
14位 38.63 井阪 仁武(2) 桃山学院高
15位 38.45 豊澤 拓己(1) 山本高
16位 38.16 正宗 創士(2) 大商大高
17位 38.01 沖田 大悟(2) 狭山高
18位 37.87 茨 幸輝(2) 清水谷高
19位 37.63 白井 銀平(1) 信太高
20位 37.30 甲斐 悠(2) 金岡高
21位 37.05 福榮 海斗(1) 堺西高
22位 36.57 山本 優希(1) 金岡高
23位 34.92 甲田 拓海(2) 泉鳥取高
24位 34.43 住田 夢大(1) 大塚高
25位 34.15 大知 祐翔(1) 花園高
26位 33.23 佐々木 雅大(2) 金岡高
27位 32.24 磯田 凌(2) 夕陽丘学園高
28位 31.08 岡嶋 誠太郎(1) 岸和田産業高
29位 30.79 栗本 卓宜(1) 貝塚南高
30位 30.77 多田 龍冴(2) 岸和田産業高
31位 29.29 鈴木 貴仁(1) 明星高
32位 26.74 三木 康平(2) 和泉高
33位 26.48 荒木 宏太(1) 登美丘高
34位 23.78 髙岡 秀次(2) 大体大浪商高
35位 22.17 畑田 剛琉(1) 三国丘高
決勝
1位 4615 尾崎 颯太(2) 初芝立命館高
2位 4495 住田 夢大(1) 大塚高
3位 4316 山村 瞭太(1) 東住吉高
4位 4312 中村 智哉(2) 東大阪大柏原高
5位 4284 筒井 大志(2) 高津高
6位 4058 奥田 倖成(1) 佐野高
7位 3959 吉田 龍(2) 大塚高
8位 3803 中村 颯征(1) 久米田高
9位 3598 荻野 壮人(2) 初芝立命館高
10位 3580 中上 海翔(1) 大塚高
11位 3376 井口 悠生(2) 初芝立命館高
12位 3325 芦高 晟弥(1) 大塚高
13位 3059 大西 良太(2) 東大阪大柏原高
14位 3022 井上 貴弘(1) 高津高
15位 2888 牧之瀬 凛太郎(2) 東大阪大柏原高
スポンサーリンク
タイムレース 1組 (0.2)
1位 12.49 中田 茉希(1) 大塚高
2位 12.62 福田 七海(1) 大塚高
3位 12.66 津村 友愛(2) 大塚高
4位 12.75 野口 陽香里(2) 東大阪大敬愛高
5位 12.89 柳澤 萌衣(1) 八尾高
6位 13.05 土佐 美月(1) 東大阪大敬愛高
7位 13.12 小川 詩帆(2) 阪南大高
8位 13.21 北村 菜穂(2) 近大附高
タイムレース 2組 (0.7)
1位 12.74 榮 美紀子(2) 八尾高
2位 12.99 田中 毬愛(2) 大商大高
3位 13.00 中谷 天音(2) 阪南大高
4位 13.05 野口 明花里(2) 東大阪大敬愛高
5位 13.16 吉村 知華(2) 東大阪大敬愛高
6位 13.23 佐藤 玲菜(2) 大商大高
7位 13.32 伯水 南(2) 大塚高
8位 13.44 藤原 帆彩(1) 生野高
タイムレース 3組 (0.1)
1位 13.09 桑原 涼葉(2) 東大阪大敬愛高
2位 13.10 横守 美海(1) 東住吉高
3位 13.11 赤江 萌(1) 岸和田高
4位 13.17 松下 彩季(1) 鳳高
5位 13.18 日野 菜々子(2) 大商大高
6位 13.44 小嶋 美咲(2) 泉大津高
7位 13.54 二ノ宮 沙那(1) 大商大高
タイムレース 4組 (0.0)
1位 13.17 内田 彩海(1) 城南学園高
2位 13.19 野田 彩花(2) 泉北高
3位 13.21 上原 愛里花(2) 佐野高
4位 13.25 南 咲里(1) 岸和田高
5位 13.26 林 向葵(2) 東住吉高
6位 13.88 安藤 七星(2) 堺上高
タイムレース 5組 (0.1)
1位 13.34 渡邉 実愛(1) 大商大堺高
2位 13.35 浦上 葉名(2) 生野高
3位 13.41 西川 颯(1) 登美丘高
4位 13.52 谷村 珠侑(2) 金剛高
5位 13.59 門林 邑奈(2) 和泉高
6位 13.70 中野 綾海(1) 帝塚山泉ケ丘高
7位 13.74 小泉 美依(1) 帝塚山泉ケ丘高
8位 13.81 下村 優(2) 三国丘高
タイムレース 6組 (0.4)
1位 13.34 戸水 真帆(1) 登美丘高
2位 13.37 仲嶺 優李(2) 貝塚高
3位 13.52 山﨑 有紀(2) 高津高
4位 13.56 河田 麻子(1) 泉北高
5位 13.65 小泉 歩理(2) 清教学園高
6位 13.67 西川 明里(2) 天王寺高
7位 13.70 峯岸 杏朱(2) 堺西高
8位 13.85 阪口 梨乃(2) 堺西高
タイムレース 7組 (0.1)
1位 13.54 澤竹 明楓(1) 阪南大高
2位 13.71 安田 渚紗(1) 阪南大高
3位 13.74 中田 実和(1) 堺西高
4位 13.77 岡 栞里(1) 八尾高
5位 14.00 木谷 はる(1) 岸和田高
6位 14.05 吉田 楓(2) 泉北高
7位 14.07 杉本 知穂(2) 山本高
8位 14.19 園原 樹那(1) 大体大浪商高
タイムレース 8組 (-1.2)
1位 13.94 久保 結菜(2) 和泉高
2位 13.97 福本 涼花(1) 金剛高
3位 14.06 宮阪 歩果(2) 清教学園高
4位 14.38 増野 モナ(1) 阪南高
5位 14.45 塩川 琴乃(2) 山本高
6位 14.61 渡邉 夢帆(2) 鳳高
7位 14.64 増井 心(1) 関西福祉高
タイムレース 9組 (-0.8)
1位 13.67 岡田 華央(1) 登美丘高
2位 13.83 山中 望暖(1) プール学院高
3位 13.85 松下 明香里(1) 清水谷高
4位 14.00 左貫 楓果(1) 高津高
5位 14.01 坂本 陽菜(1) 夕陽丘高
6位 14.05 亀甲 静里奈(2) 夕陽丘学園高
7位 14.13 下辻 春奈(1) 清水谷高
8位 14.28 旗手 里恋(1) 桃山学院高
タイムレース 10組 (-0.2)
1位 13.79 南 日菜子(1) 生野高
2位 14.03 豊島 美央(2) 大塚高
3位 14.12 久保 芹梨奈(1) 堺東高
4位 14.22 生駒 陽華(2) 布施高
5位 14.23 福山 萌菜(1) 高津高
6位 14.28 神野 琴羽(1) 日新高
7位 14.49 枡岡 花可(1) 堺高
8位 14.96 河瀬 わか(2) 貝塚南高
タイムレース 11組 (-0.6)
1位 14.16 栗巣 真理子(2) 八尾翠翔高
2位 14.20 矢澤 まひろ(1) 天王寺高
3位 14.25 阪本 晴香(1) 清風南海高
4位 14.31 杉原 杏実(2) 工芸高
5位 14.45 松本 菜那(1) 上宮高
6位 14.53 柴田 桃花(1) 相愛高
7位 14.60 髙島 千紗(2) 阪南高
タイムレース 12組 (-0.1)
1位 14.27 濵田 志歩(1) 河南高
2位 14.38 塩瀬 詩(1) 阿倍野高
3位 14.43 金海 彩夏(1) 上宮高
4位 14.52 菊池 寛子(2) プール学院高
5位 14.60 清本 萌絵子(1) 金光八尾高
6位 14.63 前田 和音(2) 住吉高
7位 14.85 池上 友梨(2) 浪速高
8位 15.06 松林 心優(1) 相愛高
タイムレース 13組 (-0.4)
1位 14.26 二階堂 衣里子(1) 清風南海高
2位 14.33 石堂 希実(1) 夕陽丘学園高
3位 14.34 安田 一葉(2) 布施高
4位 14.65 西山 菜々(1) 帝塚山高
5位 14.66 小西 彩月(1) 阪南高
6位 14.67 青木 瑠璃(2) 信太高
7位 14.68 島野 日菜(1) 初芝立命館高
タイムレース 14組 (-0.8)
1位 14.30 阪本 妃華(1) 教大天王寺高
2位 14.68 中村 絵美(1) 花園高
3位 14.75 篠﨑 七海(1) 教育センター附高
4位 14.82 久津名 有希(2) 山本高
5位 14.88 中道 咲空(1) 住吉高
6位 14.92 萬慶 雛(1) 関西福祉高
7位 15.00 大橋 野々花(2) 工芸高
8位 15.51 柳本 愛那(1) 信太高
タイムレース 15組 (-0.5)
1位 14.48 長岡 朋花(1) 狭山高
2位 14.55 井川 ふらの(1) 長野高
3位 14.66 小牧 心愛(1) 和泉高
4位 14.74 勝山 心結(1) 夕陽丘学園高
5位 14.75 松本 愛可(2) 清教学園高
6位 14.82 黒木 絵梨香(1) 大阪偕星学園高
7位 14.91 木村 真理子(1) 帝塚山高
タイムレース 16組 (-1.6)
1位 14.56 崎原 舞(1) 住吉高
2位 14.72 山本 萌絵(1) 鳳高
3位 14.89 尾﨑 加奈(2) 金光八尾高
4位 15.00 山口 結衣菜(1) 金剛高
5位 15.07 鎌倉 唯愛(1) 阪南高
6位 15.07 松永 愛優美(2) 浪速高
7位 15.14 木村 真子(2) 金光八尾高
8位 15.31 池邊 愛七(1) 工芸高
タイムレース 17組 (-0.9)
1位 14.91 安藤 寧々花(1) 浪速高
2位 14.95 牛ノ濵 舞依(1) 貝塚南高
3位 15.02 乾 友里愛(1) 清教学園高
4位 15.17 松廣 優奈(1) 清風南海高
5位 15.17 栗山 真依(2) 布施高
6位 15.50 前川 なづな(1) 鳳高
7位 15.57 竹内 咲良(1) 夕陽丘高
タイムレース 18組 (-0.4)
1位 14.63 吉田 百芙(1) 高津高
2位 14.96 上野 夏美(1) 大体大浪商高
3位 15.27 岩本 恵実(1) 堺上高
4位 15.31 大野 聖奈(2) 金光八尾高
5位 15.66 保田 果乃(1) 和泉高
6位 15.92 仲川 由紀(2) 大谷高
タイムレース 19組 (-0.2)
1位 15.03 米岡 由真(1) 夕陽丘高
2位 15.13 奥村 夏都絵(1) 貝塚南高
3位 15.23 北山 綾樹(1) プール学院高
4位 15.23 辻 朱莉(1) 浪速高
4位 15.23 中谷 萌利(1) 初芝立命館高
6位 15.50 乕田 柚奈(1) 鳳高
7位 15.77 薮野 亜由香(2) 阪南高
タイムレース 20組 (-0.7)
1位 15.39 美浪 咲希(1) 布施高
2位 15.42 中村 なぎさ(1) 泉大津高
3位 15.43 藤本 さくら(1) 大阪偕星学園高
4位 15.51 吉田 愛(1) 相愛高
5位 15.56 吉川 美咲(2) 関西福祉高
6位 15.83 保田 真優(2) 大体大浪商高
タイムレース 21組 (-0.5)
1位 15.25 武田 姫奈(1) 東住吉高
2位 15.53 谷脇 一花(1) 関西福祉高
3位 16.38 古瀬 結菜(1) 関西福祉高
4位 16.42 小林 香奈(1) 勝山高
5位 16.44 土井 杏莉(1) 大体大浪商高
6位 16.68 鐘ケ江 実り(2) 羽衣学園高
タイムレース 1組 (-0.3)
1位 26.03 野口 陽香里(2) 東大阪大敬愛高
2位 26.04 福田 七海(1) 大塚高
3位 26.28 田渕 美沙紀(2) 大体大浪商高
4位 26.39 土佐 美月(1) 東大阪大敬愛高
5位 26.41 水谷 結花(1) 大塚高
6位 26.53 鈴木 凪(2) 近大附高
7位 26.69 津村 友愛(2) 大塚高
8位 27.35 小川 詩帆(2) 阪南大高
9位 27.48 榮 美紀子(2) 八尾高
タイムレース 2組 (-0.2)
1位 26.47 三宅 彩菜(1) 大商大高
2位 27.09 野口 明花里(2) 東大阪大敬愛高
3位 27.20 横守 美海(1) 東住吉高
4位 27.23 八木 咲綾(2) 生野高
5位 27.28 西本 一葉(1) 近大附高
6位 27.30 伯水 南(2) 大塚高
7位 27.35 北村 菜穂(2) 近大附高
8位 28.79 尾崎 朱音(2) 天王寺高
タイムレース 3組 (-0.6)
1位 27.40 野田 彩花(2) 泉北高
2位 27.62 林 向葵(2) 東住吉高
3位 27.77 中谷 天音(2) 阪南大高
4位 27.81 石部 詩羽(2) 東住吉高
5位 27.92 門林 邑奈(2) 和泉高
6位 28.21 赤江 萌(1) 岸和田高
7位 28.35 澤竹 明楓(1) 阪南大高
8位 28.42 佐藤 玲菜(2) 大商大高
9位 28.52 下村 優(2) 三国丘高
タイムレース 4組 (-0.3)
1位 27.41 松下 彩季(1) 鳳高
2位 27.86 内田 彩海(1) 城南学園高
3位 28.01 仲嶺 優李(2) 貝塚高
4位 28.05 小嶋 美咲(2) 泉大津高
5位 28.56 中野 綾海(1) 帝塚山泉ケ丘高
6位 28.77 西川 明里(2) 天王寺高
7位 29.09 安藤 七星(2) 堺上高
8位 29.15 落合 明日美(2) 金岡高
タイムレース 5組 (-0.5)
1位 26.81 森豊 真衣(2) 鳳高
2位 27.92 坂元 里帆(2) 泉北高
3位 28.03 南 日菜子(1) 生野高
4位 28.27 安田 渚紗(1) 阪南大高
5位 28.54 松下 明香里(1) 清水谷高
6位 28.77 太田 智子(2) 清教学園高
7位 28.87 阪本 結菜(2) 和泉高
タイムレース 6組 (-0.8)
1位 27.93 戸水 真帆(1) 登美丘高
2位 28.62 山中 望暖(1) プール学院高
3位 28.78 河田 麻子(1) 泉北高
4位 28.81 有村 未夢(2) 東大阪大敬愛高
5位 28.86 杉本 知穂(2) 山本高
6位 29.23 安田 一葉(2) 布施高
7位 29.38 青山 りか(2) 阿倍野高
8位 29.52 杉原 杏実(2) 工芸高
タイムレース 7組 (-0.5)
1位 28.16 西川 颯(1) 登美丘高
2位 28.49 岡田 知佳(1) 河南高
3位 28.50 野口 七菜(1) 泉陽高
4位 28.67 小泉 美依(1) 帝塚山泉ケ丘高
5位 29.08 矢澤 まひろ(1) 天王寺高
6位 29.08 山﨑 有紀(2) 高津高
7位 29.41 川上 桃花(1) 長野高
8位 29.48 塩川 琴乃(2) 山本高
タイムレース 8組 (-0.3)
1位 28.66 泰山 心美(1) 河南高
2位 28.90 福本 涼花(1) 金剛高
3位 29.05 旗手 里恋(1) 桃山学院高
4位 29.19 戸田 瑞穂(1) 藤井寺高
5位 29.48 城居 亜美(2) 大塚高
6位 29.94 久保 芹梨奈(1) 堺東高
7位 30.17 前川 栞乃(2) 金光八尾高
タイムレース 9組 (-0.3)
1位 28.59 左貫 楓果(1) 高津高
2位 29.05 神野 琴羽(1) 日新高
3位 29.19 栗巣 真理子(2) 八尾翠翔高
4位 29.76 清玄寺 菜生(1) 河南高
5位 30.43 梶川 颯那(1) 阪南高
6位 30.45 佐藤 美桜(2) 金光八尾高
7位 31.50 植田 紗妃(1) 清水谷高
タイムレース 10組 (-0.2)
1位 29.50 西山 菜々(1) 帝塚山高
2位 29.52 崎原 舞(1) 住吉高
3位 29.99 疋田 真穂(2) 堺西高
4位 30.04 久津名 有希(2) 山本高
5位 30.13 山口 真依(2) 布施高
6位 30.67 篠﨑 七海(1) 教育センター附高
7位 31.35 山本 実玖(2) 大谷高
タイムレース 11組 (-0.4)
1位 29.11 阪田 桃香(1) 長野高
2位 30.34 小牧 心愛(1) 和泉高
3位 30.42 島野 日菜(1) 初芝立命館高
4位 30.69 髙島 千紗(2) 阪南高
5位 31.72 大橋 野々花(2) 工芸高
タイムレース 12組 (0.2)
1位 29.90 中村 絵美(1) 花園高
2位 30.12 正木 日向子(1) 清教学園高
3位 30.12 勝山 心結(1) 夕陽丘学園高
4位 30.42 清本 萌絵子(1) 金光八尾高
5位 30.55 木村 真理子(1) 帝塚山高
6位 30.64 山本 萌絵(1) 鳳高
7位 31.27 尾﨑 加奈(2) 金光八尾高
タイムレース 13組 (0.0)
1位 29.94 福山 萌菜(1) 高津高
2位 30.47 櫻井 つかさ(2) 鳳高
3位 30.50 吉田 百芙(1) 高津高
4位 31.68 松林 心優(1) 相愛高
5位 31.93 十郎 みのり(1) 日根野高
6位 32.12 美浪 咲希(1) 布施高
7位 32.30 大野 聖奈(2) 金光八尾高
タイムレース 14組 (-0.3)
1位 30.53 川久保 萌香(2) 大体大浪商高
2位 30.73 塩瀬 詩(1) 阿倍野高
3位 32.32 北山 綾樹(1) プール学院高
4位 32.52 谷脇 一花(1) 関西福祉高
5位 32.68 廣瀬 知里(1) 関西福祉高
6位 33.69 古瀬 結菜(1) 関西福祉高
タイムレース 1組
1位 57.56 鈴木 凪(2) 近大附高
2位 57.97 永田 はなの(2) 東大阪大敬愛高
3位 58.73 竹 優花(2) 八尾高
4位 58.81 三宅 彩菜(1) 大商大高
5位 59.01 中村 友香(2) 近大附高
6位 60.06 田渕 美沙紀(2) 大体大浪商高
7位 60.86 桑原 涼葉(2) 東大阪大敬愛高
8位 61.01 日野 菜々子(2) 大商大高
タイムレース 2組
1位 60.82 西本 一葉(1) 近大附高
2位 60.90 八木 咲綾(2) 生野高
3位 61.44 西村 朋美(2) 布施高
4位 61.79 渡邊 真衣(2) 阿倍野高
5位 61.97 太農 晴菜(1) 泉陽高
6位 62.62 杉原 悠月(1) 金岡高
7位 62.69 安倉 桃花(2) 生野高
8位 62.70 坂元 里帆(2) 泉北高
9位 63.24 松井 心音(1) 近大附高
タイムレース 3組
1位 63.14 高岡 あずき(1) 東大阪大敬愛高
2位 63.62 辻江 瞳(2) 布施高
3位 64.00 堀 日和(1) 阿倍野高
4位 64.41 石部 詩羽(2) 東住吉高
5位 64.45 福原 結香(1) 清風南海高
6位 66.58 清水 輝莉(2) 布施高
7位 66.87 宮浦 亜衣(2) 堺上高
タイムレース 4組
1位 64.62 平沼 保和(2) 泉大津高
2位 64.86 原田 柊香(1) 岸和田高
3位 65.30 阪本 結菜(2) 和泉高
4位 65.31 岡田 知佳(1) 河南高
5位 65.94 假屋 咲衣(2) 金光八尾高
6位 66.24 森山 未来(1) 教育センター附高
7位 67.09 阪口 みやび(2) 帝塚山泉ケ丘高
8位 67.41 村田 柚葉(2) 阪南高
9位 79.74 大西 香澄(1) 大塚高
タイムレース 5組
1位 64.10 有村 未夢(2) 東大阪大敬愛高
2位 64.68 荻野 柚月(1) 八尾高
3位 65.27 澤村 舞羽(2) 生野高
4位 66.13 北村 麗(1) 帝塚山高
5位 66.54 池田 尚子(2) 堺西高
6位 66.93 太田 智子(2) 清教学園高
7位 68.14 城居 亜美(2) 大塚高
8位 71.24 前川 栞乃(2) 金光八尾高
タイムレース 6組
1位 67.09 井上 知海(1) 金剛高
2位 67.15 青山 りか(2) 阿倍野高
3位 67.62 森本 芽佳(1) 長野高
4位 68.05 正木 日向子(1) 清教学園高
5位 69.67 梶川 颯那(1) 阪南高
6位 69.90 佐藤 美桜(2) 金光八尾高
タイムレース 7組
1位 69.89 長原 桜子(2) 阪南大高
2位 70.69 十郎 みのり(1) 日根野高
3位 71.12 松山 葵(2) 金光八尾高
4位 71.77 荒川 水紀(2) 上宮高
5位 72.63 櫻井 つかさ(2) 鳳高
6位 72.67 坪井 葉月(2) 久米田高
タイムレース 8組
1位 69.66 中道 咲空(1) 住吉高
2位 69.99 井上 愛彩(1) 八尾高
3位 72.12 脇谷 優花(1) 八尾高
4位 74.30 杉浦 柚月(1) 今宮高
5位 75.57 豊森 虹心(2) 関西福祉高
6位 77.00 大住 真菜(1) 阪南高
7位 77.07 壷山 綾花(2) 清水谷高
タイムレース 1組
1位 2.16.08 貴島 萌夏美(2) 大体大浪商高
2位 2.16.73 竹 優花(2) 八尾高
3位 2.18.60 津田 明翔(2) 大体大浪商高
4位 2.21.32 大津 有生(1) 東大阪大敬愛高
5位 2.21.99 高岡 あずき(1) 東大阪大敬愛高
6位 2.22.10 永田 はなの(2) 東大阪大敬愛高
7位 2.22.51 西村 朋美(2) 布施高
8位 2.23.43 倉持 千爽(1) 生野高
9位 2.23.61 太農 晴菜(1) 泉陽高
10位 2.28.62 藤本 春陽(2) 泉陽高
11位 2.29.61 福原 結香(1) 清風南海高
12位 2.30.53 松井 心音(1) 近大附高
タイムレース 2組
1位 2.28.56 原田 柊香(1) 岸和田高
2位 2.28.83 荻野 柚月(1) 八尾高
3位 2.30.03 飛永 華歩(2) 夕陽丘学園高
4位 2.31.57 本多 瑠璃(2) 阿倍野高
5位 2.32.64 進藤 秋穂(2) 岸和田産業高
6位 2.33.45 安倉 桃花(2) 生野高
7位 2.33.64 毛利 紗月(2) 東住吉高
8位 2.34.51 森山 未来(1) 教育センター附高
9位 2.34.62 平沼 保和(2) 泉大津高
10位 2.34.71 宮浦 亜衣(2) 堺上高
11位 2.36.02 中堂 茉美(2) 帝塚山泉ケ丘高
12位 2.36.28 村田 柚葉(2) 阪南高
13位 2.36.30 古川 乃朱(1) 大体大浪商高
タイムレース 3組
1位 2.31.43 青山 つばさ(2) 富田林高
2位 2.35.07 池田 陽美(1) 鳳高
3位 2.37.54 木村 和歌(2) 三国丘高
4位 2.37.74 田村 花那(2) 布施高
5位 2.38.11 丸山 千穂(2) 堺西高
6位 2.38.69 山嵜 佑莉愛(1) 大体大浪商高
7位 2.38.74 福見 未優(1) 狭山高
8位 2.38.96 北村 麗(1) 帝塚山高
9位 2.40.49 俣野 葵(2) 高津高
10位 2.41.59 松谷 美来(2) 金岡高
11位 2.41.69 疋田 和夏(2) 泉陽高
12位 2.43.40 津﨑 理子(2) 鳳高
タイムレース 4組
1位 2.34.71 岡田 心菜(2) 日新高
2位 2.41.41 下田 光(2) 阪南大高
3位 2.41.83 長原 桜子(2) 阪南大高
4位 2.44.45 松尾 望(1) 堺西高
5位 2.45.28 和泉 佑芽(1) 高石高
6位 2.46.72 平野 瑞季(2) 清水谷高
7位 2.48.44 仁岸 由夏(2) 鳳高
8位 2.50.64 尾上 晴子(1) 阿倍野高
9位 2.52.96 豊森 虹心(2) 関西福祉高
10位 2.53.85 山城 陽向乃(2) 大谷高
11位 2.58.37 深井 るりこ(2) 大谷高
タイムレース 5組
1位 2.44.07 古東 愛子(1) 岸和田高
2位 2.46.75 村田 実咲(1) 鳳高
3位 2.47.10 山﨑 若菜(1) 布施高
4位 2.47.34 宇津 春花(2) 初芝立命館高
5位 2.50.01 稲垣 実咲(1) 天王寺高
6位 2.50.99 松阪 千裕(1) 桃山学院高
7位 2.51.28 村本 さくら(1) 上宮高
8位 2.51.60 柴田 彩葉(2) 大谷高
9位 2.54.29 西田 裕奈子(1) 東大谷高
10位 2.55.29 福島 琴乃(2) 八尾翠翔高
11位 2.56.58 井上 愛彩(1) 八尾高
12位 2.57.95 大住 真菜(1) 阪南高
13位 2.58.92 壷山 綾花(2) 清水谷高
タイムレース 6組
1位 2.43.24 久保 莉瑠可(1) 登美丘高
2位 2.51.14 大野 安那(2) プール学院高
3位 3.00.10 脇谷 優花(1) 八尾高
4位 3.01.69 岩田 侑子(1) 清教学園高
5位 3.03.66 戸田 菜月(2) 狭山高
6位 3.07.27 谷川 彩有(1) 住吉高
7位 3.07.31 上村 桃心(1) 大阪暁光高
8位 3.11.20 藤原 瑞穂(2) 阿倍野高
9位 3.22.90 岡田 涼音(2) 初芝富田林高
タイムレース 1組
1位 4.40.30 須田 笑瑠萌(1) 大体大浪商高
2位 4.41.09 津熊 彩(2) 東大阪大敬愛高
3位 4.47.81 鈴木 愛美(1) 東大阪大敬愛高
4位 4.48.57 福井 友葉(2) 東大阪大敬愛高
5位 4.53.81 倉持 千爽(1) 生野高
6位 4.54.73 所 萌々果(2) 三国丘高
7位 4.57.80 青山 つばさ(2) 富田林高
8位 4.58.56 保田 朋香(2) 天王寺高
9位 5.01.63 桂 芽生(2) 桃山学院高
10位 5.01.87 中藤 望(2) 懐風館高
11位 5.03.23 山岸 七帆(2) 大塚高
12位 5.04.57 進藤 秋穂(2) 岸和田産業高
13位 5.05.15 藤本 春陽(2) 泉陽高
14位 5.06.34 本多 瑠璃(2) 阿倍野高
15位 5.11.68 小池 明里(2) 鳳高
16位 5.15.28 松野 天宝(2) 生野高
17位 5.17.24 久保 清波(2) 日新高
18位 5.22.71 毛利 紗月(2) 東住吉高
タイムレース 2組
1位 5.14.10 片山 瑞姫(1) 日根野高
2位 5.17.44 門林 歩(2) 堺東高
3位 5.19.37 杉岡 希美(2) 和泉高
4位 5.21.18 木下 小春(1) 鳳高
5位 5.22.00 射手矢 愛里(2) 大阪学芸高
6位 5.24.45 俣野 葵(2) 高津高
7位 5.25.78 岩田 志貴穂(2) 大商大高
8位 5.27.43 柴田 来未(1) 東住吉高
9位 5.28.29 岡田 奈桜(2) 桃山学院高
10位 5.28.34 丸山 千穂(2) 堺西高
11位 5.31.30 土谷 はな(1) 泉北高
12位 5.31.71 秋田 桜(1) 狭山高
13位 5.31.90 松谷 美来(2) 金岡高
14位 5.32.35 田村 花那(2) 布施高
15位 5.34.29 花田 來未子(2) 清水谷高
16位 5.34.72 赤井 陽香(1) 近大附高
17位 5.34.95 古東 愛子(1) 岸和田高
18位 5.36.62 吉岡 花純(2) 和泉高
19位 5.36.66 平田 春奈(2) 布施高
20位 5.39.61 中村 紗菜(2) 佐野高
21位 5.48.81 堀川 幸加(2) 金岡高
タイムレース 3組
1位 5.33.48 志賀 里音(1) 大体大浪商高
2位 5.34.95 松尾 望(1) 堺西高
3位 5.37.29 大嶋 和佳奈(1) 岸和田高
4位 5.37.78 平野 瑞季(2) 清水谷高
5位 5.39.58 片山 綾音(1) 清教学園高
6位 5.41.21 古市 咲良(2) 阿倍野高
7位 5.41.56 辻埜 文音(1) 清教学園高
8位 5.45.71 奥野 綾香(2) 大阪学芸高
9位 5.45.94 尾上 晴子(1) 阿倍野高
10位 5.46.92 北村 楓(1) リベルテ高
11位 5.47.66 鈴木 乙羽(1) 佐野高
12位 5.48.03 石田 梨華(2) 久米田高
13位 5.48.47 福島 琴乃(2) 八尾翠翔高
14位 5.48.51 久保山 瑛(1) 桃山学院高
15位 5.53.21 吉田 美香(1) 羽衣学園高
16位 5.57.79 小幡 佳奈子(1) 高石高
17位 6.01.10 芝 愛華(1) 阿倍野高
18位 6.08.30 山本 ゆきな(2) 工芸高
19位 6.11.66 財田 望愛(2) 長野高
20位 6.12.53 古林 瑞貴(2) 教大平野高
タイムレース 4組
1位 5.59.35 西田 裕奈子(1) 東大谷高
2位 6.00.24 大野 安那(2) プール学院高
3位 6.00.50 鈴木 琴子(1) 河南高
4位 6.01.64 堀井 陽菜(1) OBF高
5位 6.07.28 大家 真帆(1) 高津高
6位 6.07.41 谷川 彩有(1) 住吉高
7位 6.07.83 中井 千尋(1) OBF高
8位 6.12.08 西尾 綾乃(1) 阪南大高
9位 6.15.77 澤田 歩佳(2) 久米田高
10位 6.18.08 水江 千晴(1) 教大天王寺高
11位 6.19.20 松本 紗伽(2) リベルテ高
12位 6.20.10 向井 千夏(1) 岸和田高
13位 6.22.51 岩尾 星良(1) 清教学園高
14位 6.24.57 樋口 采音(2) リベルテ高
15位 6.26.13 宇都本 結香(1) プール学院高
16位 6.28.60 片山 和花(2) 東大谷高
17位 6.31.19 伊勢居 里紗(1) 貝塚南高
18位 6.31.44 西田 圭那(2) 登美丘高
19位 6.38.79 藤原 瑞穂(2) 阿倍野高
20位 7.15.33 福原 智咲(2) 山本高
タイムレース 1組
1位 10.14.61 鈴木 愛美(1) 東大阪大敬愛高
2位 10.19.83 室山 優奈(1) 東大阪大敬愛高
3位 10.28.88 福井 友葉(2) 東大阪大敬愛高
4位 10.31.26 津熊 彩(2) 東大阪大敬愛高
5位 10.40.16 大鷹 彩夏(2) 生野高
6位 10.42.64 澤 歩優(2) 泉陽高
7位 10.45.53 高木 舞(2) 大阪学芸高
8位 11.00.08 横山 沙季(2) 布施高
9位 11.00.78 有永 温菜(1) 三国丘高
10位 11.01.52 片山 瑞姫(1) 日根野高
11位 11.06.69 太城 結希(2) 河南高
12位 11.10.96 松野 天宝(2) 生野高
13位 11.13.40 亀田 真由(2) 住吉高
14位 11.13.77 河本 優希(1) 大阪学芸高
15位 11.24.73 門林 歩(2) 堺東高
16位 11.29.17 奥澤 虹雨(1) 佐野高
17位 11.34.12 杉岡 希美(2) 和泉高
18位 11.44.47 久保 清波(2) 日新高
19位 12.01.69 田中 星理菜(2) 大体大浪商高
タイムレース 2組
1位 11.48.89 志賀 里音(1) 大体大浪商高
2位 11.49.95 柴田 来未(1) 東住吉高
3位 11.54.73 土谷 はな(1) 泉北高
4位 11.55.60 赤井 陽香(1) 近大附高
5位 12.04.82 松本 亜弓(2) 貝塚南高
6位 12.05.54 花田 來未子(2) 清水谷高
7位 12.06.74 鴨田 茉樹(1) 鳳高
8位 12.11.31 吉岡 花純(2) 和泉高
9位 12.18.59 仲 咲重(1) 三国丘高
10位 12.19.14 吉野谷 心(1) 大体大浪商高
11位 12.20.82 大嶋 和佳奈(1) 岸和田高
12位 12.21.29 橋本 沙彩(2) 初芝立命館高
13位 12.28.36 木下 瑛琳(1) 清水谷高
14位 12.33.96 舛本 来夢(2) 佐野高
15位 12.35.18 稲田 恵梨香(1) 泉陽高
16位 12.49.10 森下 珠羽(1) 阿倍野高
17位 13.00.31 芝 愛華(1) 阿倍野高
18位 13.03.46 堀井 陽菜(1) OBF高
19位 13.05.14 中井 千尋(1) OBF高
20位 13.45.40 大家 真帆(1) 高津高
タイムレース 1組 (0.3)
1位 14.59 宮繁 愛葉(1) 大体大浪商高
2位 15.03 冨永 瑞生(1) 泉北高
3位 15.19 水谷 結花(1) 大塚高
4位 15.31 越智 楓彩(1) 泉北高
5位 15.42 堀切 桃花(2) 大商大高
6位 15.49 柳澤 萌衣(1) 八尾高
7位 16.30 野村 真央(2) 近大附高
8位 16.36 高島 七海(1) 大塚高
タイムレース 2組 (1.3)
1位 15.54 森豊 真衣(2) 鳳高
2位 15.57 樋口 綾音(1) 大塚高
3位 16.49 大野 結芽(2) 城南学園高
4位 16.51 久野 彩加(2) 夕陽丘学園高
5位 17.05 折田 すず花(1) 長野高
6位 17.07 峯岸 杏朱(2) 堺西高
7位 17.24 國森 綾乃(1) 近大附高
タイムレース 3組 (-0.5)
1位 16.67 野口 七菜(1) 泉陽高
2位 17.01 松本 桃佳(1) 東大阪大敬愛高
3位 17.09 高橋 ここの(1) 東大阪大敬愛高
4位 17.73 岡 栞里(1) 八尾高
5位 17.80 谷崎 文香(2) 金岡高
6位 21.65 宮阪 歩果(2) 清教学園高
タイムレース 4組 (-1.4)
1位 17.73 菅野 歩花(1) 生野高
2位 18.29 浮田 采伽(1) 泉陽高
3位 18.68 神﨑 真子(2) 初芝富田林高
4位 18.75 吉田 海羽(2) 堺西高
5位 18.75 金丸 絢華(1) 生野高
6位 21.29 山口 恋乃(1) 初芝富田林高
7位 22.39 増井 心(1) 関西福祉高
タイムレース 5組 (-0.6)
1位 18.67 江川 萌(2) 狭山高
2位 19.79 糸洲 七海(1) 河南高
3位 19.82 足立 涼音(1) 狭山高
4位 20.06 石川 木音(1) 清水谷高
5位 21.00 永田 侑子(2) 泉陽高
6位 23.73 井上 ひなた(1) 清教学園高
タイムレース 1組
1位 62.29 樋口 綾音(1) 大塚高
2位 62.58 中村 友香(2) 近大附高
3位 64.89 松本 桃佳(1) 東大阪大敬愛高
4位 65.96 大津 有生(1) 東大阪大敬愛高
タイムレース 2組
1位 68.15 國森 綾乃(1) 近大附高
2位 70.22 澤村 舞羽(2) 生野高
3位 70.66 堀切 桃花(2) 大商大高
4位 70.88 野村 真央(2) 近大附高
5位 71.25 金野 優香(2) 三国丘高
6位 74.64 山本 碧寧(2) 高津高
タイムレース 3組
1位 69.60 越智 楓彩(1) 泉北高
2位 71.06 菅野 歩花(1) 生野高
3位 71.41 二ノ宮 沙那(1) 大商大高
4位 72.60 金丸 絢華(1) 生野高
5位 72.96 堀 日和(1) 阿倍野高
6位 73.51 浮田 采伽(1) 泉陽高
7位 80.33 下辻 春奈(1) 清水谷高
タイムレース 4組
1位 75.74 江川 萌(2) 狭山高
2位 80.11 折田 すず花(1) 長野高
3位 80.76 中咲 杏花里(1) 住吉高
4位 83.68 石川 木音(1) 清水谷高
5位 84.44 永田 侑子(2) 泉陽高
6位 84.54 大務 友紀(1) 和泉高
7位 88.84 井上 ひなた(1) 清教学園高
決勝
1位 26.33.00 澤 歩優(2) 泉陽高
2位 26.41.40 服部 美宙(2) 大塚高
3位 27.53.56 大西 葵(2) 大体大浪商高
4位 28.15.20 疋田 和夏(2) 泉陽高
5位 28.19.77 板橋 美月(1) 大塚高
6位 28.28.32 山嵜 佑莉愛(1) 大体大浪商高
7位 32.06.58 植松 瑠美子(2) 初芝立命館高
8位 34.02.03 稲田 恵梨香(1) 泉陽高
タイムレース 1組
1位 48.37大塚高
2位 49.12東大阪大敬愛高
3位 49.83近大附高
4位 50.13生野高
5位 50.34大商大高
6位 50.52阪南大高
7位 50.95泉北高
8位 51.15八尾高
タイムレース 2組
1位 51.99東住吉高
2位 52.10鳳高
3位 52.24城南学園高
4位 52.31帝塚山泉ケ丘高
5位 52.37阿倍野高
6位 52.69泉陽高
7位 53.24上宮高
8位 53.38清教学園高
タイムレース 3組
1位 52.16登美丘高
2位 52.36岸和田高
3位 52.51三国丘高
4位 52.87堺西高
5位 53.65長野高
6位 53.82金岡高
7位 54.15堺上高
タイムレース 4組
1位 53.20和泉高
2位 53.47高津高
3位 53.63河南高
4位 53.82清水谷高
5位 54.83住吉高
6位 54.90阪南高
7位 56.49山本高
タイムレース 5組
1位 53.90夕陽丘学園高
2位 54.23清風南海高
3位 54.63布施高
4位 54.76金光八尾高
5位 54.89狭山高
6位 55.85プール学院高
7位 57.48教大天王寺高
タイムレース 6組
1位 55.77佐野高
2位 56.74信太高
3位 57.25関西福祉高
4位 57.27羽衣学園高
5位 57.92工芸高
6位 60.24日根野高
7位 61.82浪速高
タイムレース 1組
1位 3.57.12東大阪大敬愛高
2位 4.00.58大塚高
3位 4.01.15近大附高
4位 4.07.40八尾高
5位 4.07.59大商大高
6位 4.10.89生野高
7位 4.12.24大体大浪商高
8位 4.15.27布施高
タイムレース 2組
1位 4.17.08泉北高
2位 4.21.31泉陽高
3位 4.21.75東住吉高
4位 4.22.62帝塚山泉ケ丘高
5位 4.24.23阿倍野高
6位 4.25.94三国丘高
7位 4.30.10岸和田高
タイムレース 3組
1位 4.22.57鳳高
2位 4.27.20和泉高
3位 4.27.61登美丘高
4位 4.29.88高津高
5位 4.32.59金岡高
タイムレース 4組
1位 4.30.18河南高
2位 4.31.62堺西高
3位 4.34.75長野高
4位 4.40.31阪南高
5位 4.41.08住吉高
6位 4.43.17山本高
タイムレース 5組
1位 4.28.80日新高
2位 4.39.32金光八尾高
3位 4.39.34狭山高
4位 4.39.96清水谷高
5位 4.49.34佐野高
6位 4.55.74羽衣学園高
決勝
1位 1.60 廣池 萌生(1) 大塚高
2位 1.57 松尾 那々羽(1) 大塚高
3位 1.57 筒井 穂乃茄(2) 大体大浪商高
4位 1.54 多田 真生(1) 大塚高
5位 1.48 谷口 美羽(1) 東大阪大敬愛高
6位 1.48 江藤 夢叶(2) 東大阪大敬愛高
7位 1.45 上原 愛由那(2) 狭山高
8位 1.45 松藤 詩乃(2) 大体大浪商高
9位 1.45 川田 美沙希(1) 東大阪大敬愛高
10位 1.40 渡辺 七海(2) 大塚高
11位 1.40 煙草谷 ほのか(1) 鳳高
12位 1.40 馬場 仁美(1) 登美丘高
13位 1.40 西影 倫(2) 狭山高
14位 1.35 青木 瑠璃(2) 信太高
15位 1.35 相輪 紗菜(1) 河南高
16位 1.30 阪本 妃華(1) 教大天王寺高
16位 1.30 長谷 葵(1) 上宮太子高
18位 1.30 山田 陽葉(1) 羽衣学園高
19位 1.25 保田 果乃(1) 和泉高
19位 1.25 渡邉 爽帆(2) 鳳高
21位 1.25 小西 彩月(1) 阪南高
決勝
1位 3.00 大門 まこ(2) 長野高
2位 3.00 山岸 朱里(1) 長野高
3位 2.80 吉村 知華(2) 東大阪大敬愛高
4位 2.70 渡辺 七海(2) 大塚高
5位 2.40 酒井 梨奈(1) 大塚高
6位 2.20 田村 扇都(1) 長野高
決勝
1位 5.61 (-2.2) 中田 茉希(1) 大塚高
2位 5.57 (-1.1) 岸下 美月(2) 大塚高
3位 5.27 (-1.0) 大谷 華未(1) 東大阪大敬愛高
4位 5.07 (-0.5) 川村 美紗貴(1) 三国丘高
5位 5.02 (-1.6) 金谷 菜々実(1) 八尾高
6位 4.99 (-0.4) 勝本 愛理(2) 金岡高
7位 4.95 (-0.6) 田中 毬愛(2) 大商大高
8位 4.88 (0.0) 南 咲里(1) 岸和田高
9位 4.85 (-0.8) 小黒 真依(2) 泉陽高
10位 4.82 (1.3) 浦上 葉名(2) 生野高
11位 4.80 (1.3) 小泉 歩理(2) 清教学園高
12位 4.77 (-1.6) 冨永 瑞生(1) 泉北高
13位 4.76 (-1.1) 北田 花菜(1) 大塚高
14位 4.75 (-1.4) 堀 青空(1) 鳳高
15位 4.75 (-1.2) 岡田 華央(1) 登美丘高
16位 4.73 (-0.8) 油谷 愛(2) 三国丘高
17位 4.70 (-0.7) 藤田 理子(1) 近大附高
18位 4.69 (1.1) 園原 樹那(1) 大体大浪商高
19位 4.63 (-0.8) 石井 琴帆(2) 岸和田産業高
20位 4.55 (-0.4) 多田 真生(1) 大塚高
21位 4.53 (-0.1) 安部 綾音(1) 堺西高
22位 4.53 (-0.3) 中田 梨緒(1) 城南学園高
23位 4.51 (1.3) 国本 桃佳(2) 大谷高
24位 4.50 (0.1) 岡本 莉奈(2) 初芝立命館高
25位 4.49 (-1.3) 豊島 美央(2) 大塚高
26位 4.49 (-1.0) 鎌倉 唯愛(1) 阪南高
27位 4.48 (-0.8) 奥野 沙菜(1) 河南高
28位 4.47 (-0.7) 邨田 菜摘(2) 東大阪大敬愛高
29位 4.44 (-1.3) 大門 まこ(2) 長野高
30位 4.44 (-1.0) 森下 愛彩(2) 初芝富田林高
31位 4.41 (-1.7) 筒井 穂乃茄(2) 大体大浪商高
32位 4.40 (-1.6) 味方 優(2) 堺東高
33位 4.38 (0.9) 藤原 ひなた(2) 清水谷高
34位 4.37 (-0.5) 西河 彩加(2) 清教学園高
35位 4.36 (-0.6) 山岸 朱里(1) 長野高
36位 4.35 (-0.8) 寺家 颯希(1) 阿倍野高
37位 4.31 (-0.5) 上野 夏美(1) 大体大浪商高
38位 4.25 (-1.6) 浅利 美那(2) 金岡高
39位 4.19 (-0.9) 長岡 朋花(1) 狭山高
40位 4.17 (-0.3) 吉本 来瞳(1) 佐野高
40位 4.17 (0.1) 枝 沙耶佳(2) 城南学園高
42位 4.13 (-0.2) 木下 美翠(2) 夕陽丘学園高
43位 4.11 (-1.4) 萬慶 雛(1) 関西福祉高
43位 4.11 (-0.7) 纐纈 まれ(1) 精華高
45位 4.00 (-2.5) 池野 梨子(1) 布施高
46位 3.93 (-1.0) 藤原 莉奈(2) 貝塚南高
47位 3.91 (-1.6) 甲斐 詩苑(1) 金岡高
48位 3.80 (-2.8) 植田 紗妃(1) 清水谷高
49位 3.78 (-0.2) 中咲 杏花里(1) 住吉高
50位 3.75 (-0.7) 井谷 涼音(1) 日根野高
51位 3.67 (0.2) 池田 雛姫(1) 上宮太子高
52位 3.57 (-1.8) 岡田 葵(1) 堺西高
53位 3.42 (-1.4) 朝倉 由唯那(2) 日根野高
54位 3.31 (-1.6) 橋本 暖乃(1) 大谷高
55位 2.99 (-1.8) 赤堀 綾香(2) 東大谷高
決勝
1位 11.53 (-0.2) 宮繁 愛葉(1) 大体大浪商高
2位 11.47 (0.4) 岸下 美月(2) 大塚高
3位 11.00 (-0.5) 廣池 萌生(1) 大塚高
4位 10.96 (0.4) 金谷 菜々実(1) 八尾高
5位 10.74 (-0.4) 大谷 華未(1) 東大阪大敬愛高
6位 10.67 (-0.1) 松藤 詩乃(2) 大体大浪商高
7位 10.66 (0.1) 油谷 愛(2) 三国丘高
8位 10.60 (0.5) 小黒 真依(2) 泉陽高
9位 10.43 (0.1) 北田 花菜(1) 大塚高
10位 10.18 (0.0) 岡本 莉奈(2) 初芝立命館高
11位 10.14 (-0.2) 味方 優(2) 堺東高
12位 9.95 (0.3) 石井 琴帆(2) 岸和田産業高
13位 9.95 (0.5) 高橋 ここの(1) 東大阪大敬愛高
14位 9.81 (-0.1) 藤原 ひなた(2) 清水谷高
15位 9.44 (-0.6) 藤田 理子(1) 近大附高
16位 9.37 (-0.6) 江藤 夢叶(2) 東大阪大敬愛高
17位 9.30 (0.2) 岡﨑 智華(1) 阪南大高
18位 9.23 (0.2) 重本 愛珠(2) プール学院高
19位 9.15 (-0.2) 井谷 涼音(1) 日根野高
決勝
1位 13.20 日夏 涼香(2) 大塚高
2位 11.66 松井 春菜(2) 大塚高
3位 11.22 西込 珠輝来(1) 大体大浪商高
4位 10.89 大西 愛莉(2) 大体大浪商高
5位 10.78 大野 汐香(1) 八尾高
6位 10.69 中村 怜(2) 東大阪大敬愛高
7位 10.47 山本 涼音(2) 東大阪大敬愛高
8位 10.27 小泉 風香(2) 八尾高
9位 9.97 坂本 陽南(2) 信太高
10位 9.80 西村 知里(1) 佐野高
11位 9.29 大﨑 千穂(2) 高津高
12位 9.07 堀内 律子(2) 生野高
13位 8.55 三田 夏愛(1) OBF高
14位 7.73 橋口 羽純(2) 伯太高
15位 7.20 吉村 歌純(2) 懐風館高
16位 6.35 矢能 未夢(1) 精華高
17位 6.32 古山 裕唯(1) 東住吉総合高
18位 6.30 福永 悠希(1) 登美丘高
19位 5.41 徳永 杏(1) 相愛高
決勝
1位 38.82 大西 愛莉(2) 大体大浪商高
2位 38.04 金村 響木(2) 大塚高
3位 35.87 西込 珠輝来(1) 大体大浪商高
4位 35.16 日夏 涼香(2) 大塚高
5位 34.94 西田 好伽(2) 大塚高
6位 32.71 山本 涼音(2) 東大阪大敬愛高
7位 32.22 松井 春菜(2) 大塚高
8位 31.62 水杉 朱里(1) 住吉高
9位 26.78 福永 悠希(1) 登美丘高
10位 26.32 川口 明結美(1) 大体大浪商高
11位 25.00 森井 梨花(1) 登美丘高
12位 24.96 齋藤 維佳(1) 日新高
13位 24.46 井原 樹里(2) 東大阪大敬愛高
14位 22.75 東野 彩花(2) 堺上高
15位 22.00 渡辺 彩加(2) 夕陽丘学園高
16位 21.72 芦田 彩良々(1) プール学院高
17位 21.18 髙岡 侑花(2) 相愛高
18位 20.79 栗原 愛(1) 佐野高
19位 20.54 川口 明莉(1) 藤井寺高
20位 20.02 三田 夏愛(1) OBF高
21位 19.31 井阪 映乃(1) 堺高
22位 18.76 森原 弥久(1) 三国丘高
23位 17.61 横田 楓夏(2) 和泉総合高
24位 16.91 矢能 未夢(1) 精華高
25位 16.49 藤本 紗奈(1) 狭山高
26位 13.64 村井 桃香(1) 狭山高
27位 12.54 根来 ひより(2) 伯太高
決勝
1位 42.38 西田 好伽(2) 大塚高
2位 39.96 川久保 萌香(2) 大体大浪商高
3位 39.21 中田 康乃(2) 天王寺高
4位 34.29 川口 明結美(1) 大体大浪商高
5位 31.12 齋藤 維佳(1) 日新高
6位 29.44 山本 祐愛(2) 伯太高
7位 25.90 土井 杏莉(1) 大体大浪商高
8位 25.45 有本 晴香(2) 大塚高
9位 24.95 川口 明莉(1) 藤井寺高
10位 24.39 青木 沙耶加(1) 藤井寺高
11位 22.85 坂本 陽南(2) 信太高
12位 21.34 西村 知里(1) 佐野高
13位 17.77 池田 有唯(1) プール学院高
決勝
1位 45.89 中村 怜(2) 東大阪大敬愛高
2位 44.84 堀内 律子(2) 生野高
3位 39.42 川西 菜月(2) 八尾高
4位 36.30 中地 真菜(2) 東大阪大敬愛高
5位 35.39 井原 樹里(2) 東大阪大敬愛高
6位 34.95 田坂 詩織(2) 金岡高
7位 33.71 保田 真優(2) 大体大浪商高
8位 33.19 久保 結菜(2) 和泉高
9位 32.70 金村 響木(2) 大塚高
10位 31.84 栗原 愛(1) 佐野高
11位 29.63 横田 楓夏(2) 和泉総合高
12位 28.74 青木 沙耶加(1) 藤井寺高
13位 27.94 有本 晴香(2) 大塚高
14位 27.43 渡邊 眞季(1) 信太高
15位 27.02 濵田 志歩(1) 河南高
16位 25.17 徳永 杏(1) 相愛高
17位 24.65 木村 真子(2) 金光八尾高
18位 24.22 谷上 怜伊花(2) 浪速高
19位 21.45 向井 千夏(1) 岸和田高
20位 21.12 森井 梨花(1) 登美丘高
21位 18.09 芦田 彩良々(1) プール学院高
22位 16.87 多田 咲良(2) 城南学園高
23位 16.20 矢吹 芽衣(2) 相愛高
決勝
1位 4267 中地 真菜(2) 東大阪大敬愛高
2位 4018 邨田 菜摘(2) 東大阪大敬愛高
3位 3881 高島 七海(1) 大塚高
4位 3493 大葉 彩佳(2) 三国丘高
5位 2977 川田 美沙希(1) 東大阪大敬愛高
6位 2532 坂 莉緒奈(1) 日新高
7位 2471 稲垣 乙羽(1) 住吉高
8位 2400 内田 さくら(1) 教大天王寺高
9位 2184 尾﨑 ほの花(1) 教大天王寺高
10位 1962 西川 茉穂(2) 清教学園高