Loading...

データ取得中...

速報 彩の国秋季小学校陸上2019年

当サイト、陸上競技マニアは陸上競技の大会速報結果を発信していきます。
このページは陸上競技の大会速報結果のページです。
速報結果の掲載は大会により、時間差があります。
当サイトでは記録会、小学生交流陸上、中学校通信陸上、中学校総体、中学校駅伝、高校総体(インターハイ)、高校新人、インカレ、実業団選手権等、幅広い年代の結果を掲載予定です。また、掲載内容は短距離、中距離、長距離、跳躍競技、投擲競技、競歩等のシーズン競技や駅伝・マラソンの大会結果も掲載していきます。
リアルタイムで配信できる大会と遅れて掲載される大会がありますので表示されていない場合はしばらくお待ちください。
大会結果は随時更新予定ですので、宜しければ、当サイトをお気に入りに追加して頂ければと思います。
スポンサーリンク
予選【小4】 1組 (0.7)
1位 12.40 細田 大翔(4) RUN.jp
2位 12.61 荒谷 拓実(4) しらこばと陸上ク
3位 12.81 馬場 遥都(4) RUN.jp
4位 13.01 小白 晴斗(4) 久喜友誠館小
5位 13.14 小坂 優真(4) アスレティクス陸上クラブ
6位 13.14 細貝 宗佑(4) 所沢走学校
7位 13.29 瀬古 英祐(4) しらこばと陸上ク
8位 13.29 芹川 大輔(4) 上尾ジュニア陸上クラブ
9位 13.44 村田 陽希(4) 上尾ジュニア陸上クラブ
予選【小4】 2組 (2.1)
1位 12.37 坂内 玲凰(4) RUN.jp
2位 12.38 池田 成汰(4) アスレティクス陸上クラブ
3位 12.48 沼尻 和翔(4) 寄居S.C
4位 12.71 瀬尾 雄歩(4) しらこばと陸上ク
5位 13.01 田中 汰知(4) 草加ジュニア陸上ク
6位 13.07 保泉 湧大(4) 小川町陸上
7位 13.39 五十嵐 公亮(4) 上尾ジュニア陸上クラブ
8位 13.46 犬飼 琉聖(4) 桶川WRC
9位 13.95 奈須野 釉月(4) しらこばと陸上ク
予選【小4】 3組 (1.0)
1位 11.99 栗林 賢輔(4) RUN.jp
2位 11.99 磯野 秀太(4) しらこばと陸上クラブ
3位 12.47 酒井 ビレ(4) デカキッズAC
4位 12.84 千葉 颯斗(4) 蓮田陸協ジュニア
5位 13.27 越阪部 健太(4) 所沢走学校
6位 13.46 多田 ルイス(4) 小川町陸上
7位 13.65 北島 瑠人(4) しらこばと陸上ク
8位 13.68 三田 伝(4) 所沢走学校
予選【小4】 4組 (0.8)
1位 12.23 関本 健汰(4) 上尾ジュニア陸上クラブ
2位 12.36 並木 琉生(4) RUN.jp
3位 12.57 海老名 優大(4) 坂戸陸協ジュニア
4位 12.76 田高 律樹(4) 行田市陸上教室
5位 12.81 長田 旺璃(4) 所沢走学校
6位 13.15 岩田 徹斗(4) しらこばと陸上ク
7位 13.23 池田 蒼空(4) 久喜友誠館小
8位 13.58 辻 瑛人(4) RUN.jp
予選【小4】 5組 (0.7)
1位 12.61 小針 大空(4) 大凧クラブ
2位 13.04 橋上 征吾(4) 男衾学童陸上
3位 13.53 羽鳥 雄大(4) 大宮キッズ
4位 13.86 小林 大峨(4) 行田市陸上教室
5位 13.97 平野 幸音(4) 東松山陸上
6位 14.02 西方路 瑛太(4) 熊谷市陸上教室
予選【小4】 6組 (0.7)
1位 13.02 石川 裕士(4) 熊谷市陸上教室
2位 13.04 上原 ペドロ(4) 久喜鷲宮小
3位 13.32 高橋 一響(4) 新座市陸協
4位 13.73 中嶋 凰志(4) 加須ジュニア
5位 13.85 増田 瑛太(4) 熊谷市陸上教室
6位 14.23 桶田 惣太(4) 所沢走学校
7位 14.45 奥寺 健悟(4) 行田市陸上教室
予選【小4】 7組 (1.7)
1位 12.02 岡 康太郎(4) 男衾学童陸上
2位 12.58 長谷川 叶夢(4) 大凧クラブ
3位 12.92 内田 篤希(4) TEAM不破
4位 13.11 鮫島 悠冴(4) 上尾ジュニア陸上クラブ
5位 13.54 青木 良輔(4) 加須ジュニア
予選【小4】 8組 (1.5)
1位 12.35 新井 陸斗(4) 岩槻AC
2位 12.68 菅谷 貫仁(4) 加須ジュニア
3位 13.04 岩沢 悠(4) 熊谷市陸上教室
4位 13.30 清水 丈暢(4) TEAM不破
5位 14.03 鈴木 我空(4) 上尾ジュニア陸上クラブ
6位 14.38 平野 澪斗(4) 大凧クラブ
7位 14.43 川田 稜介(4) 男衾学童陸上
8位 17.31 新井 璃音(4) 行田市陸上教室
予選【小4】 9組 (0.1)
1位 12.75 井上 優輔(4) 男衾学童陸上
2位 12.99 人見 フレデリック(4) 大凧クラブ
3位 13.10 徳永 龍(4) 大凧クラブ
4位 13.73 上原 翔琉(4) しらこばと陸上ク
5位 14.39 渡辺 颯太(4) 加須ジュニア
6位 14.65 広瀬 晴(4) しらこばと陸上ク
7位 14.72 梅沢 宥那(4) 小川町陸上
8位 14.80 大和田 瑞稀(4) 熊谷市陸上教室
決勝【小4】 (-0.7)
1位 11.90 栗林 賢輔(4) RUN.jp
2位 11.95 磯野 秀太(4) しらこばと陸上クラブ
3位 12.09 岡 康太郎(4) 男衾学童陸上
4位 12.18 関本 健汰(4) 上尾ジュニア陸上クラブ
5位 12.46 坂内 玲凰(4) RUN.jp
6位 12.47 新井 陸斗(4) 岩槻AC
7位 12.49 並木 琉生(4) RUN.jp
8位 12.54 池田 成汰(4) アスレティクス陸上クラブ
予選【小5】 1組 (0.5)
1位 13.95 内田 蒼空(5) 大凧クラブ
2位 14.54 中山 智仁(5) 坂戸陸協ジュニア
3位 14.81 新井 空澄(5) 石原塾陸上競技クラブ
4位 14.90 木村 祐介(5) 上尾ジュニア陸上クラブ
5位 15.03 東条 成吾(5) 石原塾陸上競技クラブ
6位 15.20 田村 悠陽(5) 上尾ジュニア陸上クラブ
7位 15.38 中田 優一朗(5) みさとAC
8位 16.14 藤田 登偉(5) 上尾ジュニア陸上クラブ
予選【小5】 2組 (-0.3)
1位 14.03 越田 連成(5) RUN.jp
2位 14.16 真木 翔太(5) 上尾ジュニア陸上クラブ
3位 14.38 葉山 俐輝(5) 久喜友誠館小
4位 14.81 中嶋 龍護(5) 加須ジュニア
5位 15.04 渡辺 輝(5) アスレティクス陸上クラブ
6位 15.14 熊谷 快流(5) 小川町陸上
7位 15.17 池田 瑛信(5) 上尾ジュニア陸上クラブ
8位 15.26 宮崎 風希(5) 上尾ジュニア陸上クラブ
9位 15.32 榎本 郁斗(5) 東松山陸上
予選【小5】 3組 (0.2)
1位 14.47 関根 尚之(5) アスレティクス陸上クラブ
2位 14.80 小川 翔慎(5) プラチナAC
3位 14.83 福沢 知葉(5) 蓮田陸協Jr
4位 14.85 小久保 晴大(5) 上尾ジュニア陸上クラブ
5位 14.86 宮崎 航(5) 上尾ジュニア陸上クラブ
6位 15.06 長谷部 友也(5) 加須ジュニア
7位 15.08 浅井 颯斗(5) 草加ジュニア陸上ク
8位 15.24 丸山 貴生(5) RUN.jp
予選【小5】 4組 (2.4)
1位 14.66 戸祭 貴登(5) プラチナAC
2位 15.00 松田 和磨(5) 上尾ジュニア陸上クラブ
3位 15.32 竹沢 龍之介(5) デカキッズAC
4位 15.46 植田 光稀(5) 上尾ジュニア陸上クラブ
5位 15.47 青木 奏汰(5) RUN.jp
6位 15.60 有田 湖琉(5) 新座市陸協
7位 16.02 横山 慶多(5) しらこばと陸上ク
予選【小5】 5組 (2.5)
1位 14.67 佐々木 一平(5) みさとAC
2位 14.71 鈴木 智也(5) RUN.jp
3位 14.86 横山 翔英(5) RUN.jp
4位 15.22 福武 海翔(5) 上尾ジュニア陸上クラブ
5位 15.31 河野 隼羽(5) RUN.jp
6位 15.32 栗本 悠玄(5) デカキッズAC
7位 15.41 内田 創也(5) 上尾ジュニア陸上クラブ
8位 15.66 富井 遥真(5) 蓮田陸協Jr
予選【小5】 6組 (1.7)
1位 14.90 大崎 璃久(5) 上尾ジュニア陸上クラブ
2位 14.94 坂爪 虹太(5) 上尾ジュニア陸上クラブ
3位 15.06 白石 遥(5) 久喜ジュニア陸上
4位 15.10 小関 羚太(5) RUN.jp
5位 15.31 渡辺 隆太(5) 鴻巣市陸協
6位 15.60 吉沢 慶(5) しらこばと陸上ク
7位 15.64 根岸 龍世(5) KJM.RC
8位 15.68 田中 凌斗(5) しらこばと陸上ク
9位 15.80 山川 颯太(5) KRC Jr
予選【小5】 7組 (1.7)
1位 14.92 川島 梛(5) 大凧クラブ
2位 15.53 豊原 琉生(5) しらこばと陸上ク
3位 15.66 斎藤 幸輝(5) RUN.jp
4位 15.70 新井 空都(5) 男衾学童陸上
5位 16.15 清岡 晃政(5) しらこばと陸上ク
6位 16.46 及川 夏央士(5) 上尾ジュニア陸上クラブ
7位 16.71 野林 瑠輝(5) 行田市陸上教室
8位 16.98 大野 圭偉(5) 東松山陸上
予選【小5】 8組 (1.6)
1位 14.68 大谷 悠真(5) 男衾学童陸上
2位 14.75 新井 琉叶(5) TEAM不破
3位 15.23 中島 大馳(5) 所沢走学校
4位 15.32 白鳥 航太(5) 大宮キッズ
5位 16.17 木村 太一(5) アスレティクス陸上クラブ
6位 16.41 皆川 拓(5) 蓮田陸協Jr
7位 16.75 高山 裕海(5) KRC Jr
8位 17.80 塚越 琉偉(5) 鴻巣市陸協
予選【小5】 9組 (0.7)
1位 14.29 通 颯登(5) 大宮キッズ
2位 15.13 福島 聖矢(5) 熊谷市陸上教室
3位 15.29 久保 祐矢(5) RUN.jp
4位 15.37 山中 悠(5) 坂戸陸協ジュニア
5位 15.96 井上 雄斗(5) 桶川WRC
6位 16.17 新井 真聖(5) 熊谷市陸上教室
7位 16.69 松岡 佑朔(5) 所沢走学校
8位 16.77 池沢 玲央(5) 東松山陸上
9位 16.85 徳元 拓斗(5) 八潮陸上クラブ
決勝【小5】 (1.2)
1位 13.78 内田 蒼空(5) 大凧クラブ
2位 14.12 越田 連成(5) RUN.jp
3位 14.16 真木 翔太(5) 上尾ジュニア陸上クラブ
4位 14.23 通 颯登(5) 大宮キッズ
5位 14.37 関根 尚之(5) アスレティクス陸上クラブ
6位 14.39 中山 智仁(5) 坂戸陸協ジュニア
7位 14.41 戸祭 貴登(5) プラチナAC
8位 14.48 葉山 俐輝(5) 久喜友誠館小
予選【小6】 1組 (1.4)
1位 13.01 長谷川 礼温(6) 加須ジュニア
2位 13.74 高橋 快(6) 行田市陸上教室
3位 13.76 浅井 陽向(6) 草加ジュニア陸上ク
4位 14.01 飯田 真大(6) しらこばと陸上クラブ
5位 14.13 山口 颯太(6) 所沢走学校
6位 14.31 劉 健太郎(6) 久喜ジュニア陸上
7位 14.46 瀬古 琉貴(6) しらこばと陸上クラブ
8位 14.85 上野 航汰(6) 岩槻AC
予選【小6】 2組 (0.8)
1位 13.27 桜井 礼大(6) しらこばと陸上クラブ
2位 13.55 北裏 統哉(6) 上尾ジュニア陸上クラブ
3位 13.61 中島 友雅(6) 草加ジュニア陸上ク
4位 13.75 高山 由絃(6) しらこばと陸上クラブ
5位 13.83 佐藤 大地(6) 石原塾陸上競技クラブ
6位 14.10 三田 尽(6) 所沢走学校
7位 14.66 沖ニ マーク翔(6) プラチナAC
8位 14.67 青木 匠能(6) 加須ジュニア
予選【小6】 3組 (0.7)
1位 13.33 宮北 健太朗(6) RUN.jp
2位 13.47 田村 寧凰(6) 所沢走学校
3位 14.23 内田 琉惺(6) バンビーニAC
4位 14.26 戸井田 琉玖(6) しらこばと陸上クラブ
5位 14.29 藤田 康徳(6) 所沢走学校
6位 14.45 駒ケ嶺 圭汰(6) 岩槻AC
7位 14.78 野尻 直誠(6) 草加ジュニア陸上ク
予選【小6】 4組 (1.4)
1位 12.82 藤崎 怜(6) 所沢走学校
2位 13.63 赤塩 智紀(6) RUN.jp
3位 13.73 常松 健太(6) しらこばと陸上クラブ
4位 13.76 長沼 蓮(6) 所沢走学校
5位 13.82 南 劉太(6) 久喜ジュニア陸上
6位 14.39 船津 貴成(6) アスレティクス陸上クラブ
7位 14.60 日高 雄太(6) 蓮田陸協ジュニア
予選【小6】 5組 (0.6)
1位 13.20 福原 悠斗(6) 所沢走学校
2位 14.42 保科 怜大(6) アスレティクス陸上クラブ
3位 14.46 三浦 有貴(6) 坂戸陸協ジュニア
4位 14.73 佐藤 陽哉(6) RUN.jp
5位 15.25 川内 康聖(6) KRC Jr
6位 15.31 菊地 翼(6) 加須ジュニア
7位 15.55 加賀 武樹(6) うしじまクラブ
8位 15.62 門井 優庚(6) 行田市陸上教室
予選【小6】 6組 (0.9)
1位 13.54 赤田 結理(6) RUN.jp
2位 13.97 二方 秀斗(6) アスレティクス陸上クラブ
3位 14.71 沢田 蒼大(6) 石原塾陸上競技クラブ
4位 14.81 石川 翔也(6) YYKSC
5位 14.94 森田 壱瑠(6) 岩槻AC
6位 14.99 榎本 陸斗(6) 桶川WRC
7位 15.09 海野 一磨(6) VOLVER
予選【小6】 7組 (2.2)
1位 13.55 平島 陽向(6) アスレティクス陸上クラブ
2位 14.21 大根田 洸輝(6) 加須ジュニア
3位 14.72 加藤 キャシディー(6) アスレティクス陸上クラブ
4位 14.79 横尾 信太朗(6) 八潮陸上クラブ
5位 15.05 門伝 大惺(6) KRC Jr
6位 15.58 岩崎 淳哉(6) 東松山陸上
7位 15.76 諸藤 楓那人(6) 行田市陸上教室
8位 16.41 高野 志成(6) 小川町陸上
予選【小6】 8組 (0.7)
1位 13.40 島村 洸太朗(6) 大凧クラブ
2位 14.35 藤井 航平(6) RUN.jp
3位 15.66 広瀬 煌輝(6) 富士見市陸上
4位 15.70 畑山 凌(6) 八潮陸上クラブ
5位 16.03 石井 樹(6) 富士見市陸上
6位 17.19 小島 伊津樹(6) 東松山陸上
7位 17.62 高篠 琉汰(6) 小川町陸上
予選【小6】 9組 (0.8)
1位 13.20 北森 喜色和(6) 大凧クラブ
2位 14.15 小野寺 天翔(6) 男衾学童陸上
3位 14.76 岩本 雄大(6) 大宮キッズ
4位 15.22 仙道 琉暉(6) アスレティクス陸上クラブ
5位 15.40 蓑口 理来(6) 小川町陸上
6位 15.78 小屋野 初葵(6) しらこばと陸上ク
7位 15.81 鈴木 壮太(6) KRC Jr
8位 16.55 井本 歩(6) デカキッズAC
9位 19.57 石原 豊啓(6) 熊谷市陸上教室
予選【小6】 10組 (1.5)
1位 13.16 浅井 隼(6) 大宮キッズ
2位 14.59 乙津 央毅(6) 熊谷市陸上教室
3位 14.75 守屋 勇輝(6) 男衾学童陸上
4位 15.00 高橋 亮太(6) 八潮陸上クラブ
5位 15.58 小泉 博章(6) 熊谷市陸上教室
6位 15.82 深谷 真人(6) 桶川WRC
7位 16.02 武井 孝太郎(6) 桶川WRC
決勝【小6】 (0.3)
1位 12.77 藤崎 怜(6) 所沢走学校
2位 13.04 福原 悠斗(6) 所沢走学校
3位 13.09 浅井 隼(6) 大宮キッズ
4位 13.10 長谷川 礼温(6) 加須ジュニア
5位 13.20 桜井 礼大(6) しらこばと陸上クラブ
6位 13.21 北森 喜色和(6) 大凧クラブ
7位 13.44 宮北 健太朗(6) RUN.jp
8位 13.51 島村 洸太朗(6) 大凧クラブ
決勝【小4】 1組
1位 2.44.19 山崎 瑠久(4) 大凧クラブ
2位 2.56.02 黒沢 勇陽(4) 男衾学童陸上
3位 2.57.25 小幡 柊翔(4) 久喜鷲宮小
4位 2.58.83 神門 駿斗(4) かけっこ幸手
5位 3.03.69 浅井 睦(4) 大宮キッズ
6位 3.06.20 ダウィット 世尚太(4) 桶川WRC
7位 3.10.23 瀬尾 雄亮(4) 久喜ジュニア陸上
8位 3.16.32 三浦 拓馬(4) 草加ジュニア陸上ク
9位 3.17.54 逢見 樹昊(4) 草加ジュニア陸上ク
10位 3.21.24 岩元 遼人(4) 熊谷市陸上教室
11位 3.23.52 福室 羽一(4) 川島RC
12位 3.25.81 安宅 悠貴(4) 草加ジュニア陸上ク
決勝【小4】 2組
1位 2.51.28 内山 琥斗(4) 大宮キッズ
2位 2.53.47 松本 琉稀哉(4) 岩槻AC
3位 2.58.47 藤井 心之介(4) RUN.jp
4位 3.02.16 関和 莉久(4) 熊谷市陸上教室
5位 3.07.98 山根 陸(4) 大宮キッズ
6位 3.08.64 柿山 壮太郎(4) アスレティクス陸上クラブ
7位 3.09.03 伊藤 翼(4) しらこばと陸上ク
8位 3.14.85 酒井 悠人(4) 久喜ジュニア陸上
9位 3.15.01 伊藤 律樹(4) 草加ジュニア陸上ク
10位 3.15.03 森田 暖馬(4) 岩槻AC
11位 3.19.65 中里 旺樹(4) 草加ジュニア陸上ク
12位 3.19.67 島田 零斗(4) 草加ジュニア陸上ク
13位 3.30.18 戸田 悠(4) 熊谷市陸上教室
14位 3.34.41 武藤 大知(4) KJM.RC
決勝【小4】 3組
1位 2.44.72 松本 幸之助(4) ファイト川越
2位 2.45.74 石田 颯人(4) 上尾ジュニア陸上クラブ
3位 2.55.32 井上 恵翔(4) 坂戸陸協ジュニア
4位 2.57.44 田口 蓮晨(4) 行田市陸上教室
5位 2.59.91 高梨 瑞己(4) 所沢走学校
6位 3.00.54 荒田 桔一(4) 坂戸陸協ジュニア
7位 3.00.73 堀 勝英(4) 石原塾陸上競技クラブ
8位 3.03.46 成塚 宗一郎(4) 桶川WRC
9位 3.03.68 永田 祥大(4) 小川町陸上
10位 3.22.39 吉田 圭壱(4) 福原陸上
決勝【小4】 4組
1位 2.52.04 田村 俊輔(4) 所沢走学校
2位 2.56.37 鈴木 李空(4) 上尾ジュニア陸上クラブ
3位 2.59.51 野崎 大翔(4) 久喜友誠館小
4位 3.02.27 塩野谷 橙真(4) 石原塾陸上競技クラブ
5位 3.03.52 高橋 幸聖(4) ファイト川越
6位 3.04.94 和田 隆大(4) ファイト川越
7位 3.05.51 松村 徳真(4) 寄居S.C
8位 3.09.32 森村 昊星(4) 行田市陸上教室
9位 3.09.84 川口 桜太(4) 久喜友誠館小
10位 3.10.14 栗原 充生(4) 桶川WRC
11位 3.10.37 鈴木 航太郎(4) 所沢走学校
12位 3.19.21 大木 主(4) 東松山陸上
決勝【小4】 5組
1位 2.34.39 植松 遼(4) 川島RC
2位 2.34.41 角田 頼武(4) 福原陸上
3位 2.38.46 林 新斗(4) ファイト川越
4位 2.39.71 松島 大透(4) VOLVER
5位 2.42.71 山下 結翔(4) ファイト川越
6位 2.44.20 江原 輝(4) 寄居S.C
7位 2.45.53 関根 優斗(4) ファイト川越
8位 2.46.79 入江 陽希(4) 所沢走学校
9位 2.47.20 武捨 鉄平(4) 所沢走学校
10位 2.48.99 金泉 陽向(4) 岩槻AC
11位 2.51.36 清水 岳(4) 所沢走学校
12位 2.53.59 菅原 湊真(4) 福原陸上
13位 2.55.52 小林 煌来(4) 桶川WRC
14位 3.13.53 大久保 元貴(4) ファイト川越
決勝【小4】 6組
1位 2.42.77 大西 龍之輔(4) 加須ジュニア
2位 2.44.58 堀 隼二郎(4) ファイト川越
3位 2.46.66 山下 颯太(4) ファイト川越
4位 2.47.16 大中 湊介(4) 福原陸上
5位 2.47.97 為貝 真陽(4) 加須ジュニア
6位 2.50.76 戸田 睦己(4) デカキッズAC
7位 2.51.16 高田 春(4) 東松山陸上
8位 2.51.64 小島 大空(4) 川島RC
9位 2.52.26 福田 芽樹(4) 桶川WRC
10位 2.52.49 岡田 昊大(4) ファイト川越
11位 2.52.57 望月 光太(4) みそのうジュニア
12位 2.52.73 坂入 颯泰(4) 福原陸上
決勝【小5】 1組
1位 3.30.35 橋本 将真(5) 男衾学童陸上
2位 3.30.59 春日 伶太(5) ファイト川越
3位 3.37.89 尾本 想太(5) アスレティクス陸上クラブ
4位 3.41.17 根岸 靖晄(5) 男衾学童陸上
5位 3.41.31 大鳥 孝太朗(5) デカキッズAC
6位 3.42.34 中条 成(5) 大宮キッズ
7位 3.42.48 佐藤 和貴(5) KJM.RC
8位 3.43.85 岩崎 陸(5) 蓮田陸協Jr
9位 3.43.85 小林 大斗(5) 草加ジュニア陸上ク
10位 3.49.61 木内 善(5) バンビーニAC
11位 3.56.60 渡辺 穂大(5) 新座市陸協
12位 3.59.31 武藤 伊吹(5) KJM.RC
13位 4.01.49 加藤 誓(5) 加須ジュニア
14位 4.13.50 若林 凛(5) 大凧クラブ
15位 4.30.30 黒沢 大翔(5) 小川町陸上
決勝【小5】 2組
1位 3.27.75 本間 太雲(5) 所沢走学校
2位 3.28.66 成田 響(5) 熊谷市陸上教室
3位 3.37.57 堀越 亮佑(5) 新座市陸協
4位 3.43.56 井上 宥心(5) KJM.RC
5位 3.48.14 入江 涼太(5) 蓮田陸協Jr
6位 3.48.94 恒吉 剣心(5) 岩槻AC
7位 3.52.95 小松 隼颯(5) 熊谷市陸上教室
8位 3.53.54 秋葉 空(5) ファイト川越
9位 3.57.32 山口 湊太(5) 岩槻AC
10位 3.59.45 内田 翔輝(5) 男衾学童陸上
11位 4.00.09 岡本 佳椰(5) デカキッズAC
12位 4.01.74 金山 珠臣(5) 坂戸陸協ジュニア
13位 4.02.77 三浦 康裕(5) 福原陸上
14位 4.10.73 伊藤 春翔(5) バンビーニAC
決勝【小5】 3組
1位 3.09.95 新井 陽翔(5) ファイト川越
2位 3.12.28 柳本 直輝(5) 岩槻AC
3位 3.15.39 利根川 悠樹(5) プラチナAC
4位 3.15.98 小林 莉空(5) KJM.RC
5位 3.16.20 中野 蒼太(5) ファイト川越
6位 3.17.71 小峰 瑞生(5) しらこばと陸上クラブ
7位 3.20.48 神田 翔央(5) しらこばと陸上クラブ
8位 3.20.68 稲葉 絢人(5) KJM.RC
9位 3.32.28 沼上 悠真(5) バンビーニAC
10位 3.33.28 福田 泰自(5) 久喜友誠館小
11位 3.33.95 矢崎 弘樹(5) 久喜ジュニア陸上
12位 3.37.91 石畑 祐人(5) 東松山陸上
13位 3.39.24 田中 謙信(5) ファイト川越
14位 3.40.60 中里 太海(5) バンビーニAC
15位 3.56.60 高石 大世(5) 久喜友誠館小
決勝【小5】 4組
1位 3.06.49 北条 文隆(5) 草加ジュニア陸上ク
2位 3.14.36 大橋 蓮太郎(5) しらこばと陸上クラブ
3位 3.16.26 岩岡 一暉(5) しらこばと陸上クラブ
4位 3.17.92 塚原 惟歩(5) ファイト川越
5位 3.18.38 佐藤 秀哉(5) 福原陸上
6位 3.19.66 石原 悠翔(5) しらこばと陸上クラブ
7位 3.23.66 太田 憲伸(5) RUNRUN・CLUB
8位 3.24.05 登利谷 拓未(5) しらこばと陸上ク
9位 3.25.10 木谷 奏介(5) 所沢走学校
10位 3.25.65 高塚 孔耀(5) 所沢走学校
11位 3.27.85 田端 瑛仁(5) 坂戸陸協ジュニア
12位 3.29.15 島村 和輝(5) 久喜友誠館小
13位 3.33.17 東 知輝(5) 岩槻AC
14位 3.33.21 渡辺 至祐(5) みそのうジュニア
15位 3.37.05 高橋 太一(5) 川島RC
16位 3.38.26 鬼塚 碧郁(5) 東松山陸上
決勝【小6】 1組
1位 3.22.03 三浦 友心(6) RUNRUN・CLUB
2位 3.24.87 前川 康介(6) RUN.jp
3位 3.27.11 小林 基(6) KJM.RC
4位 3.37.74 池田 悠太(6) 石原塾陸上競技クラブ
5位 3.38.85 望月 暁翔(6) ファイト川越
6位 3.43.39 藤村 陽介(6) しらこばと陸上ク
7位 3.47.42 野内 恒杜(6) 加須ジュニア
8位 3.47.79 三枝 高士(6) 蓮田陸協ジュニア
9位 3.56.46 小島 朋己(6) 草加ジュニア陸上ク
10位 4.01.31 柳原 涼吾(6) 上尾ジュニア陸上クラブ
11位 4.02.94 柳谷 琉麒(6) しらこばと陸上ク
12位 4.20.17 富田 京詩郎(6) 大凧クラブ
13位 4.23.03 吉田 瑞生(6) 上尾ジュニア陸上クラブ
決勝【小6】 2組
1位 3.20.53 谷合 伶文(6) RUN.jp
2位 3.22.21 池田 悠人(6) 大凧クラブ
3位 3.23.03 竹田 侯耶(6) 上尾ジュニア陸上クラブ
4位 3.33.53 榎本 彰馬(6) しらこばと陸上ク
5位 3.34.50 田島 大河(6) 男衾学童陸上
6位 3.35.46 野呂 直寛(6) 加須ジュニア
7位 3.36.70 江本 悠悟(6) デカキッズAC
8位 3.45.31 岩元 健人(6) 熊谷市陸上教室
9位 3.50.03 田賀 友悠(6) 男衾学童陸上
10位 3.52.47 奈良 拓人(6) 小川町陸上
決勝【小6】 3組
1位 3.19.88 村松 憩(6) 草加ジュニア陸上ク
2位 3.21.58 岡田 碧馬(6) KJM.RC
3位 3.23.22 中北 裕基(6) 石原塾陸上競技クラブ
4位 3.23.36 井坂 康助(6) 所沢走学校
5位 3.28.33 押田 大空(6) 草加ジュニア陸上ク
6位 3.28.86 矢野 翔夢(6) RUNRUN・CLUB
7位 3.29.70 田村 颯太(6) デカキッズAC
8位 3.30.96 江下 奏人(6) 所沢走学校
9位 3.32.29 福島 佑梧(6) 小川町陸上
10位 3.32.97 西沢 治希(6) しらこばと陸上ク
11位 3.37.84 小高 涼太(6) 川島RC
12位 3.39.20 松木 翔琉(6) 上尾ジュニア陸上クラブ
決勝【小6】 4組
1位 3.15.07 谷井 紳悟(6) 新座市陸協
2位 3.22.19 沢田 晃希(6) ファイト川越
3位 3.26.12 仁宮 宗二(6) 川島RC
4位 3.28.71 榎本 壮真(6) 久喜ジュニア陸上
5位 3.29.01 鎌田 堅椰(6) 行田市陸上教室
6位 3.29.34 松尾 俊介(6) 草加ジュニア陸上ク
7位 3.29.65 藤原 悠宇(6) 小川町陸上
8位 3.32.73 芝原 啓太(6) 東松山陸上
9位 3.34.71 成塚 洸星(6) 加須ジュニア
10位 3.38.64 鈴木 琉芽(6) 東松山陸上
11位 3.38.78 井上 悠士朗(6) 草加ジュニア陸上ク
12位 3.40.47 石原 誠(6) しらこばと陸上ク
13位 3.46.11 堺 仁秀(6) 上尾ジュニア陸上クラブ
決勝【小6】 5組
1位 3.03.59 林 勇輝(6) ファイト川越
2位 3.05.73 平野 和也(6) KJM.RC
3位 3.06.97 堀 鷹一郎(6) ファイト川越
4位 3.13.66 田島 侑樹(6) プラチナAC
5位 3.14.00 渡辺 結仁(6) しらこばと陸上ク
6位 3.15.23 上野 駆流(6) 福原陸上
7位 3.16.30 村田 晴輝(6) SSAC
8位 3.17.00 石川 壮琉(6) 加須ジュニア
9位 3.17.47 中津 晃希(6) 久喜ジュニア陸上
10位 3.17.71 加藤 柊星(6) 久喜友誠館小
11位 3.26.26 津曲 将希(6) 上尾ジュニア陸上クラブ
12位 3.31.95 今成 一颯(6) 加須ジュニア
13位 3.39.27 大沼 稜来(6) 上尾ジュニア陸上クラブ
決勝【小6】 6組
1位 2.57.22 後藤 優周(6) ファイト川越
2位 3.05.83 吉川 一希(6) 坂戸陸協ジュニア
3位 3.07.26 伊藤 光希(6) RUNRUN・CLUB
4位 3.07.70 曽我 昂史(6) ファイト川越
5位 3.07.92 関口 空良(6) 加須ジュニア
6位 3.08.36 加藤 心暖(6) 福原陸上
7位 3.10.48 諸貫 陽向(6) KJM.RC
8位 3.11.27 中沢 拓海(6) RUNRUN・CLUB
9位 3.11.38 寺村 亮(6) ファイト川越
10位 3.12.50 窪庭 幸大(6) 草加ジュニア陸上ク
11位 3.28.79 渋谷 羽琉(6) 久喜友誠館小
12位 3.31.26 尾崎 大翔(6) 草加ジュニア陸上ク
13位 3.35.84 高山 立葵(6) 東松山陸上
予選 1組 (1.5)
1位 13.34 利根川 聖羅(6) うしじまクラブ
2位 13.43 米田 万雄(6) 上尾ジュニア陸上クラブ
3位 13.61 稲増 晄(6) 加須ジュニア
4位 13.75 伊藤 豊基マトンド(6) 大凧クラブ
5位 14.10 阿部 蒼空(6) 大宮キッズ
6位 14.72 飯沼 優輝(6) 大凧クラブ
7位 15.51 山本 篤貴(5) 所沢走学校
8位 15.76 小山 颯汰(6) 大凧クラブ
予選 2組 (0.6)
1位 13.42 栗原 元輝(6) 大凧クラブ
2位 13.74 江沢 拓翼(6) 大凧クラブ
3位 13.98 飛鳥馬 大耀(6) 大凧クラブ
4位 14.00 橋本 太陽(6) 加須ジュニア
5位 14.56 小池 崇太(5) しらこばと陸上クラブ
6位 14.81 伊藤 理桜(6) 大凧クラブ
7位 15.16 大熊 康介(5) 草加ジュニア陸上ク
8位 18.21 岡井 智昭(4) 蓮田陸協Jr
決勝 (0.7)
1位 13.03 橋本 太陽(6) 加須ジュニア
2位 13.04 米田 万雄(6) 上尾ジュニア陸上クラブ
3位 13.19 利根川 聖羅(6) うしじまクラブ
4位 13.44 伊藤 豊基マトンド(6) 大凧クラブ
5位 13.50 江沢 拓翼(6) 大凧クラブ
6位 13.81 稲増 晄(6) 加須ジュニア
7位 14.26 飛鳥馬 大耀(6) 大凧クラブ
予選 1組
1位 52.14大凧クラブ
2位 55.88久喜ジュニア陸上
3位 57.26RUN.Jp
4位 58.01石原塾陸上競技クラブ
5位 58.07上尾ジュニア陸上クラブ
6位 61.58熊谷市陸上教室
7位 62.16岩槻AC
8位 63.45桶川WRC
9位 64.28デカキッズAC B
予選 2組
1位 52.26加須ジュニア
2位 57.14アスレティクス陸上クラブ
3位 57.43RUN.jp B
4位 57.76新座市陸協
5位 58.94蓮田陸協ジュニア
6位 62.08ファイト川越 A
7位 62.28デカキッズAC A
8位 64.44東松山陸上
9位 66.49小川町陸上
予選 3組
1位 55.15大宮キッズ A
2位 56.67坂戸陸協ジュニア
3位 56.75所沢走学校
4位 62.07KRC Jr
5位 62.75桶川WRC
6位 63.17東松山陸上
7位 64.78蓮田陸協ジュニア
8位 66.38ファイト川越 B
予選 4組
1位 51.85所沢走学校
2位 53.69草加ジュニア陸上ク
3位 54.68しらこばと陸上ク
4位 59.15男衾学童陸上
5位 59.62草加ジュニア陸上ク
6位 59.63上尾ジュニア陸上クラブ
7位 61.18小川町陸上
8位 64.58大宮キッズ B
決勝
1位 51.97加須ジュニア
2位 52.09所沢走学校
3位 52.20大凧クラブ
4位 53.18しらこばと陸上ク
5位 54.49草加ジュニア陸上ク
6位 55.06大宮キッズ A
7位 55.57上尾ジュニア陸上クラブ
8位 55.69久喜ジュニア陸上
9位 56.29坂戸陸協ジュニア
決勝
1位 1.38 大瀬 悠斗(6) 久喜鷲宮小
2位 1.31 松吉 里樹(6) 上尾ジュニア陸上クラブ
3位 1.20 阿部 蒼空(6) 大宮キッズ
4位 1.20 保科 怜大(6) アスレティクス陸上クラブ
5位 1.20 内田 創也(5) 上尾ジュニア陸上クラブ
5位 1.20 岩崎 陸(5) 蓮田陸協Jr
7位 1.20 沖ニ マーク翔(6) プラチナAC
8位 1.15 船津 貴成(6) アスレティクス陸上クラブ
8位 1.15 高山 遼太(6) 上尾ジュニア陸上クラブ
10位 1.15 富田 京詩郎(6) 大凧クラブ
11位 1.15 渡辺 結仁(6) しらこばと陸上ク
12位 1.10 大熊 康介(5) 草加ジュニア陸上ク
13位 1.10 青木 匠能(6) 加須ジュニア
14位 1.05 登利谷 拓未(5) しらこばと陸上ク
15位 1.00 田村 悠陽(5) 上尾ジュニア陸上クラブ
決勝
1位 4.96 (0.0) 藤崎 怜(6) 所沢走学校
2位 4.74 (0.1) 田村 寧凰(6) 所沢走学校
3位 4.73 (-1.3) 佐藤 大地(6) 石原塾陸上競技クラブ
4位 4.62 (-0.6) 常松 健太(6) しらこばと陸上クラブ
5位 4.58 (-0.9) 藤田 康徳(6) 所沢走学校
6位 4.50 (-0.5) 福原 悠斗(6) 所沢走学校
7位 4.40 (-0.5) 中嶋 健(6) プラチナAC
8位 4.37 (-0.7) 平島 陽向(6) アスレティクス陸上クラブ
9位 4.21 (0.0) 桜井 礼大(6) しらこばと陸上クラブ
10位 4.21 (-0.1) 利根川 聖羅(6) うしじまクラブ
11位 4.16 (-1.5) 荒木 斗和(6) 加須ジュニア
12位 4.14 (-1.6) 高橋 快(6) 行田市陸上教室
13位 4.13 (0.2) 大橋 蓮太郎(5) しらこばと陸上クラブ
14位 4.10 (0.4) 茂木 優磨(6) 上尾ジュニア陸上クラブ
15位 4.10 (-1.2) 真木 翔太(5) 上尾ジュニア陸上クラブ
16位 4.09 (-0.2) 宮崎 航(5) 上尾ジュニア陸上クラブ
17位 4.09 (1.3) 岡安 幸也(6) 加須ジュニア
18位 4.04 (-0.8) 藤井 航平(6) RUN.jp
19位 4.02 (-2.0) 堀江 真心(6) 大凧クラブ
20位 4.02 (-1.0) 戸井田 琉玖(6) しらこばと陸上クラブ
21位 4.00 (-1.2) 野田 靖介(6) 上尾ジュニア陸上クラブ
22位 3.87 (-1.3) 海野 一磨(6) VOLVER
23位 3.87 (-0.5) 沢辺 真宏(6) 新座市陸協
24位 3.87 (-0.4) 松村 優汰(6) 加須ジュニア
25位 3.87 (-0.6) 吉川 一希(6) 坂戸陸協ジュニア
26位 3.85 (0.7) 上野 航汰(6) 岩槻AC
27位 3.82 (-0.6) 山本 篤貴(5) 所沢走学校
28位 3.82 (0.0) 横尾 信太朗(6) 八潮陸上クラブ
29位 3.81 (-0.2) 瀬古 琉貴(6) しらこばと陸上クラブ
30位 3.80 (0.0) 門井 優庚(6) 行田市陸上教室
31位 3.78 (0.0) 樋上 碧(6) うしじまクラブ
32位 3.75 (-0.4) 中津 晃希(6) 久喜ジュニア陸上
33位 3.74 (0.2) 清岡 晃政(5) しらこばと陸上ク
34位 3.71 (-1.6) 榎本 陸斗(6) 桶川WRC
35位 3.68 (-0.7) 飯田 真大(6) しらこばと陸上クラブ
36位 3.66 (-2.2) 劉 健太郎(6) 久喜ジュニア陸上
37位 3.65 (0.6) 小川 翔慎(5) プラチナAC
38位 3.65 (-0.1) 葉山 俐輝(5) 久喜友誠館小
39位 3.64 (-0.3) 金子 直生(5) VOLVER
40位 3.61 (-0.3) 豊原 琉生(5) しらこばと陸上ク
41位 3.59 (-2.0) 加藤 キャシディー(6) アスレティクス陸上クラブ
42位 3.55 (-1.0) 大谷 悠真(5) 男衾学童陸上
43位 3.55 (-0.3) 海老名 優大(4) 坂戸陸協ジュニア
44位 3.53 (-1.0) 工藤 遼大(5) プラチナAC
45位 3.53 (0.3) 浅井 颯斗(5) 草加ジュニア陸上ク
46位 3.52 (1.1) 山中 悠(5) 坂戸陸協ジュニア
47位 3.50 (-0.5) 南 劉太(6) 久喜ジュニア陸上
48位 3.49 (0.0) 佐藤 陽哉(6) RUN.jp
49位 3.48 (-0.4) 小泉 博章(6) 熊谷市陸上教室
50位 3.48 (0.0) 榎本 郁斗(5) 東松山陸上
51位 3.47 (-0.3) 高橋 亮太(6) 八潮陸上クラブ
52位 3.45 (0.2) 入江 涼太(5) 蓮田陸協Jr
53位 3.44 (-1.8) 榎本 壮真(6) 久喜ジュニア陸上
54位 3.42 (-0.4) 井上 恵翔(4) 坂戸陸協ジュニア
55位 3.41 (-0.2) 二方 秀斗(6) アスレティクス陸上クラブ
56位 3.39 (-0.8) 岩本 雄大(6) 大宮キッズ
57位 3.37 (-0.5) 栗林 賢輔(4) RUN.jp
58位 3.37 (0.2) 高山 立葵(6) 東松山陸上
59位 3.36 (0.2) 吉沢 慶(5) しらこばと陸上ク
60位 3.36 (0.0) 白石 遥(5) 久喜ジュニア陸上
61位 3.33 (1.6) 八木 大夢(5) 男衾学童陸上
62位 3.33 (0.3) 岩崎 淳哉(6) 東松山陸上
63位 3.32 (-3.1) 白鳥 航太(5) 大宮キッズ
64位 3.30 (-1.0) 門伝 大惺(6) KRC Jr
65位 3.28 (-0.1) 金山 珠臣(5) 坂戸陸協ジュニア
66位 3.27 (-1.0) 渡辺 至祐(5) みそのうジュニア
67位 3.26 (-1.9) 酒井 ビレ(4) デカキッズAC
68位 3.25 (-0.6) 小屋野 初葵(6) しらこばと陸上ク
69位 3.25 (2.3) 仙道 琉暉(6) アスレティクス陸上クラブ
70位 3.25 (0.2) 日高 雄太(6) 蓮田陸協ジュニア
71位 3.24 (0.8) 田中 凌斗(5) しらこばと陸上ク
72位 3.23 (-1.7) 羽鳥 雄大(4) 大宮キッズ
73位 3.19 (0.6) 富井 遥真(5) 蓮田陸協Jr
74位 3.18 (-0.6) 戸田 睦己(4) デカキッズAC
75位 3.18 (0.4) 池田 蒼空(4) 久喜友誠館小
76位 3.18 (-0.8) 三枝 高士(6) 蓮田陸協ジュニア
77位 3.18 (-0.4) 新木 隼斗(6) 熊谷市陸上教室
78位 3.17 (-0.3) 菅谷 貫仁(4) 加須ジュニア
79位 3.16 (0.0) 大鳥 孝太朗(5) デカキッズAC
80位 3.14 (-0.1) 瀬尾 雄亮(4) 久喜ジュニア陸上
81位 3.14 (1.7) 長谷部 友也(5) 加須ジュニア
82位 3.14 (-0.6) 中嶋 龍護(5) 加須ジュニア
83位 3.10 (-1.9) 瀬古 英祐(4) しらこばと陸上ク
84位 3.10 (-0.2) 栗原 充生(4) 桶川WRC
85位 3.08 (-0.2) 池田 成汰(4) アスレティクス陸上クラブ
86位 3.08 (-0.2) 島村 和輝(5) 久喜友誠館小
87位 3.08 (-0.7) 長田 旺璃(4) 所沢走学校
88位 3.07 (0.6) 松本 琉稀哉(4) 岩槻AC
89位 3.07 (-0.2) 小峰 瑞生(5) しらこばと陸上クラブ
90位 3.05 (-0.6) 並木 琉生(4) RUN.jp
91位 3.05 (-1.3) 岡本 佳椰(5) デカキッズAC
92位 3.03 (0.0) 中嶋 凰志(4) 加須ジュニア
93位 3.03 (-0.5) 岡井 智昭(4) 蓮田陸協Jr
94位 3.02 (-0.9) 木村 太一(5) アスレティクス陸上クラブ
95位 3.01 (1.0) 畑山 凌(6) 八潮陸上クラブ
96位 3.00 (0.8) 保泉 湧大(4) 小川町陸上
97位 2.99 (0.0) 横山 慶多(5) しらこばと陸上ク
98位 2.96 (-2.4) 和田 隆大(4) ファイト川越
99位 2.95 (-0.6) 竹沢 龍之介(5) デカキッズAC
100位 2.93 (-0.5) 石川 裕士(4) 熊谷市陸上教室
101位 2.91 (-0.9) 石原 誠(6) しらこばと陸上ク
102位 2.91 (0.0) 岡田 昊大(4) ファイト川越
103位 2.90 (-1.4) 上原 翔琉(4) しらこばと陸上ク
104位 2.86 (0.1) 青木 奏汰(5) RUN.jp
105位 2.85 (-1.2) 酒井 悠人(4) 久喜ジュニア陸上
106位 2.81 (0.1) 永田 祥大(4) 小川町陸上
107位 2.78 (0.6) 犬飼 琉聖(4) 桶川WRC
108位 2.77 (-0.4) 伊藤 翼(4) しらこばと陸上ク
109位 2.77 (-0.5) 鬼塚 碧郁(5) 東松山陸上
110位 2.77 (-0.5) 皆川 拓(5) 蓮田陸協Jr
111位 2.76 (-2.7) 戸祭 貴登(5) プラチナAC
112位 2.75 (-0.7) 池沢 玲央(5) 東松山陸上
113位 2.68 (-1.0) 石畑 祐人(5) 東松山陸上
114位 2.65 (0.0) 奈須野 釉月(4) しらこばと陸上ク
115位 2.62 (-0.8) 伊藤 律樹(4) 草加ジュニア陸上ク
116位 2.58 (-1.9) 岩田 徹斗(4) しらこばと陸上ク
117位 2.53 (-2.6) 大野 圭偉(5) 東松山陸上
決勝
1位 45.98 樋上 颯(6) うしじまクラブ
2位 44.25 高山 由絃(6) しらこばと陸上クラブ
3位 41.79 福武 海翔(5) 上尾ジュニア陸上クラブ
4位 41.05 河野 隼羽(5) RUN.jp
5位 40.64 栗原 大輝(6) 大凧クラブ
6位 39.89 堀越 亮佑(5) 新座市陸協
7位 38.35 植田 光稀(5) 上尾ジュニア陸上クラブ
8位 38.32 鎌田 堅椰(6) 行田市陸上教室
9位 38.04 鈴木 智也(5) RUN.jp
10位 37.39 本間 太雲(5) 所沢走学校
11位 37.37 田村 俊輔(4) 所沢走学校
12位 36.92 小針 侑大(6) 大凧クラブ
13位 36.70 山口 颯太(6) 所沢走学校
14位 36.40 柳本 直輝(5) 岩槻AC
15位 35.61 入江 陽希(4) 所沢走学校
16位 35.60 小池 崇太(5) しらこばと陸上クラブ
17位 35.60 岩沢 悠(4) 熊谷市陸上教室
18位 34.85 福島 優空(5) 加須ジュニア
19位 34.75 小白 晴斗(4) 久喜友誠館小
20位 34.66 金泉 陽向(4) 岩槻AC
21位 33.80 松田 和磨(5) 上尾ジュニア陸上クラブ
22位 33.59 高石 大世(5) 久喜友誠館小
23位 33.44 古庄 陽向(5) 岩槻AC
24位 33.12 小久保 晴大(5) 上尾ジュニア陸上クラブ
25位 31.59 武捨 鉄平(4) 所沢走学校
26位 31.11 桶田 惣太(4) 所沢走学校
27位 30.78 三田 尽(6) 所沢走学校
28位 30.78 磯野 秀太(4) しらこばと陸上クラブ
29位 30.36 中条 成(5) 大宮キッズ
30位 30.30 田中 汰知(4) 草加ジュニア陸上ク
31位 30.18 芝原 啓太(6) 東松山陸上
32位 30.05 蓑口 理来(6) 小川町陸上
33位 29.88 千葉 颯斗(4) 蓮田陸協ジュニア
34位 29.54 高田 春(4) 東松山陸上
35位 29.04 武井 孝太郎(6) 桶川WRC
36位 28.61 鈴木 琉芽(6) 東松山陸上
37位 27.77 小川 就也(5) 熊谷市陸上教室
38位 27.57 越阪部 健太(4) 所沢走学校
39位 27.40 渡辺 颯太(4) 加須ジュニア
40位 27.35 大根田 洸輝(6) 加須ジュニア
41位 27.18 北島 瑠人(4) しらこばと陸上ク
42位 27.05 窪庭 幸大(6) 草加ジュニア陸上ク
43位 26.68 三田 伝(4) 所沢走学校
44位 26.67 新井 陸斗(4) 岩槻AC
45位 26.52 荒谷 拓実(4) しらこばと陸上ク
46位 24.06 安宅 悠貴(4) 草加ジュニア陸上ク
47位 23.84 逢見 樹昊(4) 草加ジュニア陸上ク
48位 23.72 柳谷 琉麒(6) しらこばと陸上ク
49位 22.39 増田 瑛太(4) 熊谷市陸上教室
50位 22.10 三浦 拓馬(4) 草加ジュニア陸上ク
51位 21.03 武井 太市(4) 桶川WRC
52位 20.87 小林 煌来(4) 桶川WRC
53位 19.90 島田 零斗(4) 草加ジュニア陸上ク
54位 19.38 大木 主(4) 東松山陸上
55位 19.24 梅沢 宥那(4) 小川町陸上
56位 18.98 鈴木 航太郎(4) 所沢走学校
57位 16.92 中里 旺樹(4) 草加ジュニア陸上ク
58位 16.84 広瀬 晴(4) しらこばと陸上ク
59位 15.24 ダウィット 世尚太(4) 桶川WRC
60位 12.84 高篠 琉汰(6) 小川町陸上
61位 12.11 黒沢 大翔(5) 小川町陸上
スポンサーリンク
予選【小4】 1組 (-0.2)
1位 12.35 今井 結絆(4) 上尾ジュニア陸上クラブ
2位 12.62 楠 心結(4) 新座市陸協
3位 13.06 蜂屋 詩乃(4) 上尾ジュニア陸上クラブ
4位 13.10 加藤 アンジェリーナ(4) アスレティクス陸上クラブ
5位 13.42 成田 沙更(4) しらこばと陸上ク
6位 13.81 片蓋 美月(4) 上尾ジュニア陸上クラブ
予選【小4】 2組 (0.1)
1位 11.75 熊田 莉穂(4) 上尾ジュニア陸上クラブ
2位 12.41 増子 芽衣(4) 草加ジュニア陸上ク
3位 12.49 伊丹 茉莉花(4) 草加ジュニア陸上ク
4位 12.60 仲田 未風(4) 新座市陸協
5位 12.92 久野 遥子(4) 上尾ジュニア陸上クラブ
6位 13.59 村井 杏南(4) 坂戸陸協ジュニア
7位 13.83 渡辺 琴心(4) 上尾ジュニア陸上クラブ
8位 14.37 高橋 紗衣(4) アスレティクス陸上クラブ
予選【小4】 3組 (-1.0)
1位 12.10 堀口 佳奈(4) 加須ジュニア
2位 12.25 奥沢 晴(4) 上尾ジュニア陸上クラブ
3位 12.28 鷺谷 美波(4) 桶川WRC
4位 12.39 細田 侑杏(4) 上尾ジュニア陸上クラブ
5位 12.81 安部 梨愛奈(4) デカキッズAC
6位 13.24 寺田 結咲(4) 行田市陸上教室
7位 13.49 三塚 葉南(4) しらこばと陸上ク
8位 13.97 粕谷 花音(4) TEAM不破
9位 14.31 石井 ひなの(4) アスレティクス陸上クラブ
予選【小4】 4組 (-0.9)
1位 12.98 河本 莉奈(4) 岩槻AC
2位 13.06 菊地 心愛(4) 上尾ジュニア陸上クラブ
3位 13.24 田坪 陽菜(4) 桶川WRC
4位 13.25 和田垣 綾菜(4) RUN.jp
5位 13.50 横堀 いずみ(4) 坂戸陸協ジュニア
6位 13.78 六馬 杏菜(4) 草加ジュニア陸上ク
7位 13.79 樋渡 史華(4) 行田市陸上教室
8位 13.86 新原 さくら(4) しらこばと陸上ク
9位 13.91 柏瀬 愛美(4) 上尾ジュニア陸上クラブ
予選【小4】 5組 (-1.9)
1位 13.58 渡辺 雅(4) RUN.jp
2位 13.67 清水 美百合(4) 上尾ジュニア陸上クラブ
3位 13.81 三上 菜々(4) 所沢走学校
4位 13.87 西沢 柚和(4) 岩槻AC
5位 13.91 森 煌莉(4) 寄居S.C
6位 14.02 吉田 汐菜(4) 上尾ジュニア陸上クラブ
7位 14.13 小山 愛々(4) しらこばと陸上ク
8位 14.63 坂田 舞華(4) 久喜ジュニア陸上
予選【小4】 6組 (-0.5)
1位 13.15 中川 夏凛(4) RUN.jp
2位 13.38 八木橋 磨耶(4) 加須ジュニア
3位 13.71 小林 心優(4) 所沢走学校
4位 13.80 坪川 聖奈(4) デカキッズAC
5位 13.84 後藤 夏帆(4) 熊谷市陸上教室
6位 13.88 石橋 小菜(4) しらこばと陸上ク
7位 13.90 松本 心音(4) 行田市陸上教室
8位 14.41 植木 葵(4) SSAC
予選【小4】 7組 (-0.3)
1位 13.01 発知 利沙子(4) RUN.jp
2位 13.35 金子 咲希(4) 東松山陸上
3位 13.55 岩田 香凛(4) 熊谷市陸上教室
4位 13.67 福地 福地 紗蘭(4) 熊谷市陸上教室
5位 13.80 後藤 あい(4) 新座市陸協
6位 14.25 鳥羽 美紅(4) 熊谷市陸上教室
7位 14.47 宮崎 歌耶乃(4) 東松山陸上
8位 14.83 大塚 美慶(4) 大凧クラブ
予選【小4】 8組 (0.5)
1位 13.03 小井川 凛子(4) 大宮キッズ
2位 13.21 池田 凛郁(4) 大宮キッズ
3位 13.27 藤田 夏羚(4) 大凧クラブ
4位 13.42 浜野 茉奈実(4) 熊谷市陸上教室
5位 13.52 光重 凛愛(4) 久喜鷲宮小
6位 13.97 吉野 菜々(4) 熊谷市陸上教室
7位 14.39 渡辺 翔子(4) 熊谷市陸上教室
8位 14.80 小川 恵(4) 大宮キッズ
9位 15.15 桐生 果奈(4) 熊谷市陸上教室
予選【小4】 9組 (0.4)
1位 12.51 金子 芽依(4) 東松山陸上
2位 13.13 小南 智鶴(4) 熊谷市陸上教室
3位 13.97 上松 愛美(4) 熊谷市陸上教室
4位 14.17 木村 涼乃(4) 埼玉陸協
5位 14.28 大木 絆(4) 東松山陸上
6位 14.33 鈴木 友菜(4) 東松山陸上
7位 15.53 西村 美紅(4) 坂戸陸協ジュニア
決勝【小4】 (-0.6)
1位 11.81 熊田 莉穂(4) 上尾ジュニア陸上クラブ
2位 11.98 堀口 佳奈(4) 加須ジュニア
3位 12.40 今井 結絆(4) 上尾ジュニア陸上クラブ
4位 12.42 増子 芽衣(4) 草加ジュニア陸上ク
5位 12.48 鷺谷 美波(4) 桶川WRC
6位 12.52 細田 侑杏(4) 上尾ジュニア陸上クラブ
7位 12.60 奥沢 晴(4) 上尾ジュニア陸上クラブ
8位 12.61 伊丹 茉莉花(4) 草加ジュニア陸上ク
予選【小5】 1組 (-0.3)
1位 14.37 伊藤 遥(5) デカキッズAC
2位 14.41 遠藤 夏希(5) 草加ジュニア陸上ク
3位 15.30 藤森 美空(5) 所沢走学校
4位 15.57 吉田 美琴(5) 加須ジュニア
5位 15.80 風間 玲唯愛(5) 久喜友誠館小
6位 15.81 山口 伊織(5) 東松山陸上
7位 15.92 木村 紗菜(5) 鴻巣市陸協
8位 16.26 柴田 心絆(5) RUN.jp
9位 16.41 木村 華蓮(5) 坂戸陸協ジュニア
予選【小5】 2組 (0.0)
1位 14.25 コノシード ジェシイ(5) 新座市陸協
2位 14.71 河原 結花(5) 上尾ジュニア陸上クラブ
3位 14.87 広田 ひかり(5) 加須ジュニア
4位 15.00 広田 桜希(5) 新座市陸協
5位 15.22 関根 蛍(5) 所沢走学校
6位 15.24 松元 咲和(5) みさとAC
7位 15.67 内田 妃鞠(5) 草加ジュニア陸上ク
8位 15.91 伏原 愛来(5) 東松山陸上
予選【小5】 3組 (-0.1)
1位 13.90 遠山 あん(5) しらこばと陸上クラブ
2位 14.69 中村 絆(5) RUN.jp
3位 14.73 升谷 紗菜(5) みさとAC
4位 14.76 佐久間 美汐(5) 上尾ジュニア陸上クラブ
5位 15.18 白井 千陽(5) 上尾ジュニア陸上クラブ
6位 15.48 山形 美由紀(5) 蓮田陸協Jr
7位 15.86 小林 由衣(5) 新座市陸協
8位 15.88 堀越 愛葉(5) 坂戸陸協ジュニア
9位 15.97 小宮 璃音(5) 東松山陸上
予選【小5】 4組 (1.0)
1位 15.13 渡辺 叶歩(5) RUN.jp
2位 15.32 原 妃乃(5) ファイト川越
3位 15.40 田中 梨愛(5) プラチナAC
4位 15.72 吉川 莉湖(5) 蓮田陸協Jr
5位 16.03 新藤 柚月(5) 草加ジュニア陸上ク
6位 16.17 石田 笑夢(5) しらこばと陸上ク
7位 16.20 馬場 史空(5) 岩槻AC
予選【小5】 5組 (0.0)
1位 15.32 藤川 琉愛(5) RUN.jp
2位 15.59 市村 優依(5) 上尾ジュニア陸上クラブ
3位 15.97 池田 遥香(5) 久喜鷲宮小
4位 16.09 川崎 緋芽(5) 新座市陸協
5位 16.10 村上 佳穂(5) YYKSC
6位 16.16 神戸 咲楽(5) 東松山陸上
7位 16.19 前田 悠綺(5) TEAM不破
8位 16.38 佐久間 唯(5) 上尾ジュニア陸上クラブ
9位 16.94 吉永 彩葉(5) 蓮田陸協ジュニア
予選【小5】 6組 (-0.6)
1位 15.69 富塚 凛花(5) RUN.jp
2位 15.72 二井 琴(5) 所沢走学校
3位 15.86 板橋 由奈(5) 上尾ジュニア陸上クラブ
4位 15.87 藤島 志穂(5) 鴻巣市陸協
5位 16.21 上原 愛莉珠(5) 坂戸陸協ジュニア
6位 16.28 牛山 葉絢(5) しらこばと陸上ク
7位 16.39 光重 永愛(5) 久喜鷲宮小
8位 16.45 山本 柚季(5) しらこばと陸上ク
予選【小5】 7組 (-1.7)
1位 15.83 福勢 絢花(5) 大宮キッズ
2位 15.89 福沢 美結(5) RUN.jp
3位 16.38 阿部 朱華(5) 寄居S.C
4位 16.52 大須賀 結愛(5) RUN.jp
5位 16.57 保田盛 由那(5) KRC Jr
6位 17.13 四ツ井 優芽(5) 寄居S.C
7位 17.56 池 琴未(5) 上尾ジュニア陸上クラブ
8位 17.86 田辺 優菜(5) かけっこ幸手
予選【小5】 8組 (-1.6)
1位 16.50 太田 百恵(5) TEAM不破
2位 16.56 太田 芽(5) 草加ジュニア陸上ク
3位 16.78 久保田 芽依(5) デカキッズAC
4位 17.44 市村 優実(5) 熊谷市陸上教室
5位 17.48 斎藤 美央(5) 熊谷市陸上教室
6位 17.75 正木 愛菜(5) 寄居S.C
7位 17.85 片岡 柚葉(5) 岩槻AC
予選【小5】 9組 (0.0)
1位 16.39 酒井 菜月(5) かけっこ幸手
2位 16.45 北村 真悠(5) 鴻巣市陸協
3位 16.83 新井 緋芽香(5) 寄居S.C
4位 17.48 太田 萌音(5) 熊谷市陸上教室
5位 17.49 鈴木 穂々(5) KRC Jr
6位 17.85 高篠 莉音(5) 小川町陸上
7位 18.06 倉持 佑唯(5) しらこばと陸上ク
8位 21.40 田中 あや(5) 熊谷市陸上教室
決勝【小5】 (-0.8)
1位 13.87 遠山 あん(5) しらこばと陸上クラブ
2位 14.25 伊藤 遥(5) デカキッズAC
3位 14.39 コノシード ジェシイ(5) 新座市陸協
4位 14.40 遠藤 夏希(5) 草加ジュニア陸上ク
5位 14.70 中村 絆(5) RUN.jp
6位 14.84 升谷 紗菜(5) みさとAC
7位 14.97 河原 結花(5) 上尾ジュニア陸上クラブ
8位 15.01 佐久間 美汐(5) 上尾ジュニア陸上クラブ
予選【小6】 1組 (0.7)
1位 13.78 本木 結萌(6) 熊谷市陸上教室
2位 14.27 池田 栞子(6) しらこばと陸上クラブ
3位 14.33 小田桐 花菜(6) 八潮陸上クラブ
4位 14.74 飯塚 真彩(6) 上尾ジュニア陸上クラブ
5位 14.77 小宗 絢乃(6) 所沢走学校
6位 14.93 五月女 亜樹(6) 加須ジュニア
7位 15.16 西沢 純咲(6) 岩槻AC
予選【小6】 2組 (-1.5)
1位 13.84 後藤 さくら(6) 新座市陸協
2位 14.01 金子 陽奈(6) 八潮陸上クラブ
3位 14.23 塩地 杏(6) しらこばと陸上クラブ
4位 14.28 金子 実央(6) 大凧クラブ
5位 14.62 中曽根 優花(6) 石原塾陸上競技クラブ
6位 14.77 萩原 美優(6) アスレティクス陸上クラブ
7位 14.78 上野 杏来(6) 新座市陸協
8位 14.79 中田 和花(6) 草加ジュニア陸上ク
9位 14.81 六馬 萌花(6) 草加ジュニア陸上ク
予選【小6】 3組 (0.3)
1位 13.49 近藤 ナジェネバ望奈(6) RUN.jp
2位 13.87 綿貫 七理(6) 新座市陸協
3位 14.17 矢野 柚紗(6) 東松山陸上
4位 14.44 植田 莉生(6) 上尾ジュニア陸上クラブ
5位 14.72 山崎 瑛恋(6) 石原塾陸上競技クラブ
6位 14.75 古殿 莉奈(6) 新座市陸協
7位 14.83 井上 茉菜香(6) しらこばと陸上クラブ
8位 14.86 篠田 紗良(6) みさとAC
9位 15.22 宮嶋 安由(6) 石原塾陸上競技クラブ
予選【小6】 4組 (1.0)
1位 12.74 渡辺 幸穂(6) RUN.jp
2位 13.95 増川 碧(6) 新座市陸協
3位 14.13 井上 春菜(6) しらこばと陸上クラブ
4位 14.40 大谷 梓(6) 東松山陸上
5位 14.43 鈴木 遥杏(6) 坂戸陸協ジュニア
6位 14.53 田中 花歩(6) 所沢走学校
7位 14.63 吉岡 花(6) みさとAC
8位 14.91 田中 里歩(6) 所沢走学校
予選【小6】 5組 (-0.2)
1位 14.28 林 亜弥(6) RUN.jp
2位 14.42 斎藤 彩空(6) RUN.jp
3位 15.23 岸 このは(6) SSAC
4位 15.43 村岡 穂花(6) KRC Jr
5位 15.66 長嶋 友佳(6) 東松山陸上
6位 15.90 岡部 心翔(6) 所沢走学校
7位 15.92 宮川 咲希(6) 蓮田陸協Jr
8位 16.45 岡田 芽依(6) アスレティクス陸上クラブ
予選【小6】 6組 (-1.0)
1位 14.04 藤井 優奈(6) RUN.jp
2位 14.38 峯岸 実央(6) RUN.jp
3位 14.84 大和田 想結(6) KRC Jr
4位 15.39 塩田 陽葉里(6) 加須ジュニア
5位 16.48 有賀 千桜(6) 久喜鷲宮小
予選【小6】 7組 (0.3)
1位 13.64 高津 怜愛(6) RUN.jp
2位 15.01 狩野 紗蘭(6) 八潮陸上クラブ
3位 15.35 岡 万里子(6) 男衾学童陸上
4位 15.49 黒沢 由花(6) アスレティクス陸上クラブ
5位 15.52 野田 心遥(6) 所沢走学校
6位 16.02 内田 彩実(6) 岩槻AC
7位 16.12 籠宮 花奈(6) 久喜鷲宮小
8位 16.77 栗島 怜香(6) 小川町陸上
予選【小6】 8組 (0.0)
1位 15.00 山崎 心晴(6) 新座市陸協
2位 15.14 長沢 莉子(6) 鴻巣市陸協
3位 15.25 鈴木 徠夏(6) しらこばと陸上ク
4位 15.58 グエン マイリン(6) 久喜鷲宮小
5位 15.65 三谷 佳弥(6) KRC Jr
6位 15.83 黒沢 叶夢(6) 八潮陸上クラブ
7位 15.85 三上 友菜(6) 所沢走学校
予選【小6】 9組 (-1.1)
1位 14.55 風間 悠月(6) 大宮キッズ
2位 14.86 笠井 伶夏(6) TEAM不破
3位 15.97 野原 理里(6) YYKSC
4位 16.50 松本 陽菜(6) 行田市陸上教室
5位 16.58 鈴木 くらら(6) しらこばと陸上ク
6位 16.79 木川 奈美(6) KJM.RC
7位 17.16 梅沢 萌那(6) 小川町陸上
8位 17.63 大沢 采実(6) 小川町陸上
予選【小6】 10組 (-0.1)
1位 15.24 川田 倫子(6) 熊谷市陸上教室
2位 15.49 田中 愛優(6) 大宮キッズ
3位 15.52 林 良咲(6) 大宮キッズ
4位 15.68 斎藤 美咲(6) 大凧クラブ
5位 16.12 山崎 菜緒(6) 坂戸陸協ジュニア
6位 16.55 森田 渚(6) しらこばと陸上ク
7位 16.57 保泉 彩乃(6) 小川町陸上
8位 16.87 布川 穂美(6) 坂戸陸協ジュニア
9位 17.73 中野 えりん(6) しらこばと陸上ク
予選【小6】 11組 (-2.4)
1位 14.94 吹田 紅愛(6) 男衾学童陸上
2位 15.37 益井 莉桜(6) しらこばと陸上ク
3位 15.65 伊東 晏那(6) デカキッズAC
4位 16.31 菅原 琉那(6) 坂戸陸協ジュニア
5位 16.48 村田 暖奈(6) 岩槻AC
6位 16.78 野原 理世(6) YYKSC
7位 17.32 四ツ井 萌衣(6) 寄居S.C
8位 17.34 金子 紗菜(6) かけっこ幸手
9位 17.43 高橋 美咲(6) 男衾学童陸上
決勝【小6】 (-0.4)
1位 12.87 渡辺 幸穂(6) RUN.jp
2位 13.53 近藤 ナジェネバ望奈(6) RUN.jp
3位 13.67 高津 怜愛(6) RUN.jp
4位 13.84 後藤 さくら(6) 新座市陸協
5位 13.94 本木 結萌(6) 熊谷市陸上教室
6位 14.00 綿貫 七理(6) 新座市陸協
7位 14.16 金子 陽奈(6) 八潮陸上クラブ
8位 14.19 増川 碧(6) 新座市陸協
決勝【小4】 1組
1位 2.56.86 中山 美園(4) 大凧クラブ
2位 3.00.28 小林 千愛(4) しらこばと陸上ク
3位 3.01.10 久下 美咲(4) 久喜友誠館小
4位 3.03.38 霜鳥 未羽(4) しらこばと陸上ク
5位 3.03.78 稲村 美羽子(4) 東松山陸上
6位 3.07.63 田山 夢梨亜(4) 岩槻AC
7位 3.09.43 片野 瑞帆(4) かけっこ幸手
8位 3.09.75 隈村 あかり(4) 所沢走学校
9位 3.10.59 松本 紬希(4) 男衾学童陸上
10位 3.11.92 斎藤 汐里(4) 桶川WRC
11位 3.12.10 湊谷 知香(4) かけっこ幸手
12位 3.13.83 森 優莉奈(4) 蓮田陸協ジュニア
13位 3.15.73 高橋 はるな(4) 岩槻AC
14位 3.32.63 中嶋 萌音(4) デカキッズAC
決勝【小4】 2組
1位 2.58.12 芝原 美寛(4) 東松山陸上
2位 3.03.03 妹尾 美春(4) ファイト川越
3位 3.04.41 仁宮 心季(4) 川島RC
4位 3.05.99 小布施 みそら(4) 福原陸上
5位 3.06.99 半田 想那(4) ファイト川越
6位 3.07.01 小川 亜子(4) 坂戸陸協ジュニア
7位 3.07.44 青木 美知瑠(4) 加須ジュニア
8位 3.09.39 山崎 珠花奈(4) ファイト川越
9位 3.12.29 中沢 紅美(4) 蓮田陸協ジュニア
10位 3.14.87 折原 楓野(4) 久喜ジュニア陸上
11位 3.15.74 武井 あかり(4) 福原陸上
12位 3.16.11 矢部 秋歩(4) 川島RC
13位 3.16.81 吉田 朋美(4) 東松山陸上
14位 3.17.67 藤間 一夏(4) 小川町陸上
15位 3.18.91 峰岸 凛(4) 坂戸陸協ジュニア
決勝【小4】 3組
1位 2.43.38 田口 倖菜(4) 小針北小
2位 2.45.50 小名木 七星(4) 福原陸上
3位 2.45.54 安部 梨央奈(4) 蓮田陸協ジュニア
4位 2.45.56 宮永 愛美(4) 草加ジュニア陸上ク
5位 2.48.53 阿部 希海(4) 川島RC
6位 2.49.89 藤井 涼(4) 久喜友誠館小
7位 2.51.17 増子 柚衣(4) 草加ジュニア陸上ク
8位 2.51.62 神山 雫(4) RUNRUN・CLUB
9位 2.52.51 鈴木 歩(4) 高萩RC
10位 2.53.57 加地 なぎさ(4) 新座市陸協
11位 3.02.44 野口 羽菜(4) 東松山陸上
12位 3.04.24 菅野 咲月(4) 上尾ジュニア陸上クラブ
13位 3.05.11 弓下 璃子(4) 加須ジュニア
14位 3.06.07 滝田 ひな(4) SSAC
15位 3.06.53 大鹿 彩奈(4) 岩槻AC
16位 3.14.68 杉田 苺香(4) しらこばと陸上ク
決勝【小5】 1組
1位 3.19.66 奥田 莉乃(5) RUN.jp
2位 3.28.31 小島 未夢(5) RUN.jp
3位 3.29.72 鴨狩 侑奈(5) しらこばと陸上クラブ
4位 3.38.58 田中 来愛(5) 熊谷市陸上教室
5位 3.41.18 今井 杏(5) かけっこ幸手
6位 3.41.43 山川 百音(5) 男衾学童陸上
7位 3.46.04 鴨狩 侑芽(5) しらこばと陸上ク
8位 3.50.91 田原 莉愛(5) 上尾ジュニア陸上クラブ
9位 3.53.03 柳沢 芽依(5) しらこばと陸上ク
10位 3.53.93 乙津 ひなた(5) 熊谷市陸上教室
11位 3.54.23 秋山 ひのわ(5) 熊谷市陸上教室
12位 4.00.72 馬場 春華(5) 小川町陸上
決勝【小5】 2組
1位 3.37.88 堀米 凛花(5) しらこばと陸上クラブ
2位 3.45.00 倉上 祇月(5) 熊谷市陸上教室
3位 3.45.03 大津 苺花(5) 上沖クラブ
4位 3.47.78 奈良 碧海(5) KJM.RC
5位 3.56.15 根岸 未彩(5) 東松山陸上
6位 3.58.67 瀬沼 優奈(5) 川島RC
7位 3.59.48 浅見 芽里(5) KJM.RC
8位 4.00.63 只隈 こなつ(5) 東松山陸上
9位 4.01.19 川名 美緒(5) 大宮キッズ
10位 4.04.06 福島 優寿(5) 加須ジュニア
11位 4.14.71 荻原 沙久良(5) アスレティクス陸上クラブ
12位 4.14.76 堀米 優花(5) しらこばと陸上ク
13位 4.27.99 豊納 彩花(5) 熊谷市陸上教室
14位 4.34.90 佐藤 礼菜(5) 福原陸上
決勝【小5】 3組
1位 3.23.82 高須 琶華(5) 新和クラブ
2位 3.29.43 小森 彩愛(5) 所沢走学校
3位 3.34.21 斎藤 花音(5) 福原陸上
4位 3.35.56 吉田 楓依(5) 草加ジュニア陸上ク
5位 3.43.69 松元 伶奈(5) 川島RC
6位 3.46.21 宇根 琴羽(5) 坂戸陸協ジュニア
7位 3.47.96 遠山 陽菜(5) 川島RC
8位 3.51.35 下垣 綺音(5) 東松山陸上
9位 3.52.04 山崎 はるか(5) 東松山陸上
10位 3.53.82 鈴木 ひとみ(5) 加須ジュニア
11位 4.00.53 浅倉 朱里(5) 久喜友誠館小
12位 4.02.12 原 明日香(5) 久喜友誠館小
決勝【小5】 4組
1位 3.19.87 小滝 寧々(5) バンビーニAC
2位 3.22.03 福崎 ミレイ(5) 福原陸上
3位 3.29.42 諸貫 姫乃(5) KJM.RC
4位 3.37.11 豊田 奈桜(5) KJM.RC
5位 3.38.89 三浦 莉子(5) 川島RC
6位 3.39.24 新井 彩希(5) 草加ジュニア陸上ク
7位 3.39.25 小林 夢花(5) 大凧クラブ
8位 3.43.61 伊藤 梨珠(5) KJM.RC
9位 3.45.12 渡辺 愛紗(5) 久喜友誠館小
10位 3.47.68 酒本 ひまり(5) バンビーニAC
11位 3.53.83 林田 莉奈(5) ファイト川越
12位 3.56.26 根岸 美礼(5) 川島RC
13位 4.05.41 土崎 心緒(5) 東松山陸上
決勝【小6】 1組
1位 3.24.74 長谷川 結風(6) ファイト川越
2位 3.27.28 内山 華瑛(6) 大宮キッズ
3位 3.33.70 島田 望有(6) 上尾ジュニア陸上クラブ
4位 3.35.56 小宮山 風夏(6) RUNRUN・CLUB
5位 3.36.59 松村 美寿歩(6) 寄居S.C
6位 3.38.76 稲木 こころ(6) 男衾学童陸上
7位 3.40.83 鍋谷 莉緒(6) 蓮田陸協Jr
8位 3.43.18 古屋 葵(6) 岩槻AC
9位 3.43.34 藤平 優安(6) 草加ジュニア陸上ク
10位 3.43.95 柴田 優花(6) 加須ジュニア
11位 3.48.67 大嶋 虹音(6) しらこばと陸上ク
12位 3.52.89 黒沢 美優(6) 男衾学童陸上
13位 3.59.82 新田見 仁菜(6) 東松山陸上
14位 4.01.15 上田 莉奈(6) 坂戸陸協ジュニア
決勝【小6】 2組
1位 3.17.97 鈴木 真央(6) みそのうジュニア
2位 3.25.40 和田 美陽(6) ファイト川越
3位 3.26.59 児玉 悠月(6) ファイト川越
4位 3.27.06 武田 莉羽(6) しらこばと陸上クラブ
5位 3.28.38 大竹 春花(6) 行田市陸上教室
6位 3.29.74 成田 真央(6) しらこばと陸上クラブ
7位 3.34.48 小野瀬 瑠夏(6) 岩槻AC
8位 3.40.29 野口 真梨乃(6) 上尾ジュニア陸上クラブ
9位 3.43.15 宮原 史桜(6) 男衾学童陸上
10位 3.47.47 永野 凛花(6) アスレティクス陸上クラブ
11位 3.49.06 寺嶋 日菜(6) 東松山陸上
12位 3.50.30 矢島 里桜(6) 加須ジュニア
13位 3.55.48 鎌田 凛(6) 加須ジュニア
14位 4.07.46 酒井 真菜(6) 久喜ジュニア陸上
決勝【小6】 3組
1位 3.18.27 関口 穂(6) みそのうジュニア
2位 3.27.09 岩井 そら(6) 上尾ジュニア陸上クラブ
3位 3.34.74 森富 凛(6) しらこばと陸上クラブ
4位 3.36.22 根岸 彩愛(6) 加須ジュニア
5位 3.36.94 山中 千佳(6) 上尾ジュニア陸上クラブ
6位 3.44.11 菅野 紗楽(6) 上尾ジュニア陸上クラブ
7位 3.44.45 大橋 柚希(6) しらこばと陸上ク
8位 3.48.65 当山 瑠璃(6) 川島RC
9位 3.49.37 遠藤 由惟(6) 川島RC
10位 3.50.14 小幡 優奈(6) 久喜鷲宮小
11位 3.50.37 武井 そら(6) 福原陸上
12位 3.50.72 秋山 美月(6) 加須ジュニア
13位 3.50.99 飯塚 心花(6) 大凧クラブ
14位 3.53.01 藤田 綾乃(6) 加須ジュニア
15位 4.13.07 榎本 彩花(6) 川島RC
決勝【小6】 4組
1位 3.15.80 竹内 朝日(6) ファイト川越
2位 3.21.41 笹井 陽南(6) 熊谷市陸上教室
3位 3.21.64 石野 なつ子(6) 草加ジュニア陸上ク
4位 3.27.03 本村 実央(6) プラチナAC
5位 3.28.73 栗原 柚奈(6) 川島RC
6位 3.28.85 バリ 恩夢(6) ファイト川越
7位 3.30.20 宮下 芽衣(6) 所沢走学校
8位 3.32.49 浜田 亜妃(6) KJM.RC
9位 3.35.08 矢部 凛夏(6) 川島RC
10位 3.35.63 大倉 優舞(6) 新和クラブ
11位 3.38.33 沖田 美波(6) 加須ジュニア
12位 3.41.88 柴田 紗花(6) 川島RC
決勝【小6】 5組
1位 3.14.63 宮崎 陽葵(6) ファイト川越
2位 3.15.07 赤坂 優芽衣(6) ファイト川越
3位 3.16.84 船本 柚葉(6) ファイト川越
4位 3.21.59 田中 葉月(6) ファイト川越
5位 3.21.87 石原 佳音(6) 東松山陸上
6位 3.24.34 青木 彩(6) 新和クラブ
7位 3.28.69 栗山 華(6) 加須ジュニア
8位 3.33.88 武藤 七彩(6) KJM.RC
9位 3.34.84 岩下 奈央(6) プラチナAC
10位 3.36.44 鈴木 星南(6) 東松山陸上
11位 3.37.16 松井 優花(6) 福原陸上
12位 3.37.88 野村 日瑚(6) 福原陸上
予選 1組 (0.4)
1位 12.73 成沢 花奈(6) RUN.jp
2位 13.28 高橋 蒼生(6) 上尾ジュニア陸上クラブ
3位 13.44 小林 心澄(6) しらこばと陸上クラブ
4位 13.59 野口 奏海(6) 上沖クラブ
5位 13.86 大室 ひまり(5) 上尾ジュニア陸上クラブ
6位 14.14 倉持 祐花(6) しらこばと陸上クラブ
予選 2組 (0.0)
1位 14.40 徳永 葵(6) 大凧クラブ
2位 14.80 日下部 梨華(5) 大凧クラブ
3位 14.88 樽見 怜南(6) 加須ジュニア
4位 15.05 寺園 優(6) しらこばと陸上クラブ
5位 16.13 高沼 幸奈(5) RUN.jp
6位 16.21 小沼 真心(6) しらこばと陸上ク
7位 16.98 斎藤 由奈(6) しらこばと陸上ク
予選 3組 (-0.3)
1位 14.35 奥岡 美羽(6) 大凧クラブ
2位 15.66 広瀬 愛栞(5) しらこばと陸上クラブ
3位 16.23 長谷川 綺芽(5) 大凧クラブ
4位 16.59 古林 芹(5) 草加ジュニア陸上ク
5位 17.81 斎藤 莉菜(5) 大凧クラブ
6位 19.33 安岡 灯(5) 熊谷市陸上教室
7位 19.51 鈴木 穂乃香(6) 熊谷市陸上教室
決勝 (-0.4)
1位 12.92 成沢 花奈(6) RUN.jp
2位 13.35 小林 心澄(6) しらこばと陸上クラブ
3位 13.51 高橋 蒼生(6) 上尾ジュニア陸上クラブ
4位 13.69 大室 ひまり(5) 上尾ジュニア陸上クラブ
5位 14.05 倉持 祐花(6) しらこばと陸上クラブ
6位 14.25 奥岡 美羽(6) 大凧クラブ
7位 14.29 徳永 葵(6) 大凧クラブ
8位 14.41 野口 奏海(6) 上沖クラブ
予選 1組
1位 54.12新座市陸協
2位 54.21しらこばと陸上クラブ
3位 59.41KRC Jr
4位 60.95熊谷市陸上教室
5位 61.19東松山陸上
6位 64.95大宮キッズ B
7位 69.93蓮田陸協ジュニア
予選 2組
1位 56.26石原塾陸上競技クラブ
2位 58.05加須ジュニア
3位 58.46所沢走学校
4位 59.69ファイト川越 B
5位 59.97男衾学童陸上
6位 60.52坂戸陸協ジュニア
7位 61.22蓮田陸協Jr
8位 62.03草加ジュニア陸上ク
予選 3組
1位 54.39RUN.jp B
2位 56.38上尾ジュニア陸上クラブ
3位 56.87東松山陸上
4位 57.31新座市陸協
5位 59.71所沢走学校
6位 61.33アスレティクス陸上クラブ
7位 62.85久喜鷲宮小
8位 67.62岩槻AC
9位 70.86熊谷市陸上教室
予選 4組
1位 51.44RUN.Jp
2位 56.59草加ジュニア陸上ク
3位 57.48ファイト川越 A
4位 58.59大凧クラブ
5位 58.94みさとAC
6位 60.40大宮キッズ A
7位 61.11岩槻AC
8位 63.94寄居S.C
9位 65.14小川町陸上
決勝
1位 51.18RUN.Jp
2位 53.79しらこばと陸上クラブ
3位 54.56新座市陸協
4位 55.18RUN.jp B
5位 56.17上尾ジュニア陸上クラブ
6位 56.35草加ジュニア陸上ク
7位 56.54石原塾陸上競技クラブ
8位 56.85東松山陸上
決勝
1位 1.40 高橋 蒼生(6) 上尾ジュニア陸上クラブ
2位 1.23 倉持 祐花(6) しらこばと陸上クラブ
3位 1.20 山口 夢奈(6) 大凧クラブ
4位 1.20 風間 玲唯愛(5) 久喜友誠館小
5位 1.20 会田 花和(6) 大凧クラブ
5位 1.20 市村 優依(5) 上尾ジュニア陸上クラブ
7位 1.15 広瀬 愛栞(5) しらこばと陸上クラブ
8位 1.15 内田 妃鞠(5) 草加ジュニア陸上ク
8位 1.15 遠山 あん(5) しらこばと陸上クラブ
10位 1.15 新藤 柚月(5) 草加ジュニア陸上ク
11位 1.15 伊藤 遥(5) デカキッズAC
12位 1.10 古林 芹(5) 草加ジュニア陸上ク
12位 1.10 斎藤 由奈(6) しらこばと陸上ク
14位 1.10 小沼 真心(6) しらこばと陸上ク
15位 1.10 寺園 優(6) しらこばと陸上クラブ
15位 1.10 高沼 幸奈(5) RUN.jp
17位 1.10 吉永 彩葉(5) 蓮田陸協ジュニア
17位 1.10 太田 芽(5) 草加ジュニア陸上ク
19位 1.05 増子 芽衣(4) 草加ジュニア陸上ク
決勝
1位 4.65 (-0.2) 伊藤 和奏(6) プラチナAC
2位 4.45 (-0.8) 飯塚 真彩(6) 上尾ジュニア陸上クラブ
3位 4.37 (-0.8) 植田 莉生(6) 上尾ジュニア陸上クラブ
4位 4.33 (1.8) 綿貫 七理(6) 新座市陸協
5位 4.31 (0.5) 川口 寧音(6) 石原塾陸上競技クラブ
6位 4.19 (-1.0) 峯岸 実央(6) RUN.jp
7位 4.08 (0.6) 大谷 梓(6) 東松山陸上
8位 4.05 (2.3) 五月女 亜樹(6) 加須ジュニア
9位 4.02 (0.6) 斎藤 彩空(6) RUN.jp
10位 4.00 (1.5) 塩田 陽葉里(6) 加須ジュニア
11位 3.97 (0.7) 山形 美由紀(5) 蓮田陸協Jr
12位 3.94 (0.6) 上野 杏来(6) 新座市陸協
13位 3.91 (0.0) 林 亜弥(6) RUN.jp
14位 3.82 (0.2) 黒沢 叶夢(6) 八潮陸上クラブ
15位 3.80 (0.7) パス マイカ(6) 大凧クラブ
16位 3.79 (0.1) 小田桐 花菜(6) 八潮陸上クラブ
17位 3.79 (0.0) 鈴木 徠夏(6) しらこばと陸上ク
18位 3.78 (-0.7) 狩野 紗蘭(6) 八潮陸上クラブ
19位 3.75 (-0.4) 小沢 紀子(6) 熊谷市陸上教室
20位 3.74 (1.0) 勝部 華(6) プラチナAC
21位 3.73 (0.0) 田中 花歩(6) 所沢走学校
22位 3.71 (1.1) 田中 愛優(6) 大宮キッズ
23位 3.70 (-0.7) 岸 このは(6) SSAC
24位 3.68 (-0.4) 鈴木 星南(6) 東松山陸上
25位 3.65 (1.1) 遠矢 亜沙姫(6) 坂戸陸協ジュニア
26位 3.64 (1.4) 田中 里歩(6) 所沢走学校
27位 3.64 (0.8) 山口 伊織(5) 東松山陸上
28位 3.64 (0.3) 須田 結月(6) 坂戸陸協ジュニア
29位 3.63 (1.9) 川崎 緋芽(5) 新座市陸協
30位 3.56 (2.2) 関根 蛍(5) 所沢走学校
31位 3.55 (0.0) コノシード ジェシイ(5) 新座市陸協
32位 3.55 (1.2) 新井 春姫(6) 大凧クラブ
33位 3.54 (1.9) 田中 梨愛(5) プラチナAC
34位 3.52 (0.0) 安岡 灯(5) 熊谷市陸上教室
35位 3.43 (1.6) 大嶋 虹音(6) しらこばと陸上ク
36位 3.43 (2.5) 牛山 葉絢(5) しらこばと陸上ク
37位 3.41 (-0.5) 鈴木 遥杏(6) 坂戸陸協ジュニア
38位 3.41 (0.9) 広田 ひかり(5) 加須ジュニア
39位 3.40 (1.1) 小沢 弘子(6) 熊谷市陸上教室
40位 3.39 (1.5) 鷺谷 美波(4) 桶川WRC
41位 3.39 (0.1) 野田 心遥(6) 所沢走学校
42位 3.34 (1.4) 鈴木 くらら(6) しらこばと陸上ク
43位 3.34 (-0.4) 森田 渚(6) しらこばと陸上ク
44位 3.31 (0.3) 山本 柚季(5) しらこばと陸上ク
45位 3.30 (0.1) 小林 由衣(5) 新座市陸協
46位 3.29 (0.4) 仲田 未風(4) 新座市陸協
47位 3.28 (1.5) 宮永 愛美(4) 草加ジュニア陸上ク
48位 3.26 (0.2) 広田 桜希(5) 新座市陸協
49位 3.20 (0.5) 安部 梨央奈(4) 蓮田陸協ジュニア
50位 3.20 (0.7) 小宗 絢乃(6) 所沢走学校
51位 3.20 (-0.6) 堀口 佳奈(4) 加須ジュニア
52位 3.20 (1.0) 増子 柚衣(4) 草加ジュニア陸上ク
53位 3.19 (0.1) 堀越 愛葉(5) 坂戸陸協ジュニア
54位 3.18 (-0.8) 井上 茉菜香(6) しらこばと陸上クラブ
55位 3.17 (1.3) 成田 沙更(4) しらこばと陸上ク
56位 3.17 (-0.1) 馬場 史空(5) 岩槻AC
57位 3.16 (1.0) 宮下 芽衣(6) 所沢走学校
58位 3.15 (0.8) 金子 紗菜(6) かけっこ幸手
59位 3.13 (1.2) 久保田 芽依(5) デカキッズAC
60位 3.13 (0.4) 保泉 彩乃(6) 小川町陸上
61位 3.13 (-0.5) 片岡 柚葉(5) 岩槻AC
62位 3.10 (0.6) 石井 ひなの(4) アスレティクス陸上クラブ
63位 3.08 (1.6) 宮川 咲希(6) 蓮田陸協Jr
64位 3.07 (-0.4) 大沢 采実(6) 小川町陸上
65位 3.06 (1.4) 坪川 聖奈(4) デカキッズAC
66位 3.06 (0.2) 小森 彩愛(5) 所沢走学校
67位 3.05 (0.5) 酒井 真菜(6) 久喜ジュニア陸上
68位 3.04 (0.1) 吉田 美琴(5) 加須ジュニア
69位 3.03 (0.0) 金子 芽依(4) 東松山陸上
70位 3.02 (0.6) 六馬 杏菜(4) 草加ジュニア陸上ク
71位 2.98 (0.9) 村田 暖奈(6) 岩槻AC
72位 2.97 (0.7) 森 優莉奈(4) 蓮田陸協ジュニア
73位 2.97 (1.0) 遠藤 心彩(4) 草加ジュニア陸上ク
74位 2.96 (2.3) 古屋 葵(6) 岩槻AC
75位 2.93 (1.5) 鍋谷 莉緒(6) 蓮田陸協Jr
76位 2.93 (0.5) 斎藤 汐里(4) 桶川WRC
77位 2.93 (0.5) 山崎 はるか(5) 東松山陸上
78位 2.91 (1.0) 根岸 未彩(5) 東松山陸上
79位 2.90 (0.7) 石田 笑夢(5) しらこばと陸上ク
80位 2.90 (0.2) 中川 夏凛(4) RUN.jp
81位 2.89 (1.4) 樽見 怜南(6) 加須ジュニア
82位 2.88 (0.2) 野口 羽菜(4) 東松山陸上
83位 2.86 (-0.7) 伏原 愛来(5) 東松山陸上
84位 2.81 (0.8) 柴田 心絆(5) RUN.jp
85位 2.78 (2.2) 小林 千愛(4) しらこばと陸上ク
86位 2.77 (1.0) 坂田 舞華(4) 久喜ジュニア陸上
87位 2.75 (0.9) 中嶋 萌音(4) デカキッズAC
88位 2.74 (0.8) 金子 咲希(4) 東松山陸上
89位 2.72 (0.3) 神戸 咲楽(5) 東松山陸上
90位 2.72 (1.6) 小山 愛々(4) しらこばと陸上ク
91位 2.70 (0.0) 河本 莉奈(4) 岩槻AC
92位 2.69 (1.5) 藤井 涼(4) 久喜友誠館小
93位 2.69 (1.1) 林 良咲(6) 大宮キッズ
94位 2.68 (0.3) 大木 絆(4) 東松山陸上
95位 2.66 (0.4) 倉持 佑唯(5) しらこばと陸上ク
96位 2.64 (-0.1) 田坪 陽菜(4) 桶川WRC
97位 2.62 (0.0) 渡辺 翔子(4) 熊谷市陸上教室
98位 2.60 (1.3) 浅倉 朱里(5) 久喜友誠館小
99位 2.56 (1.9) 石橋 小菜(4) しらこばと陸上ク
100位 2.55 (-0.7) 弓下 璃子(4) 加須ジュニア
101位 2.51 (0.1) 豊納 彩花(5) 熊谷市陸上教室
102位 2.50 (1.8) 山崎 珠花奈(4) ファイト川越
103位 2.49 (2.3) 中沢 紅美(4) 蓮田陸協ジュニア
104位 2.46 (-0.1) 只隈 こなつ(5) 東松山陸上
105位 2.46 (2.0) 芝原 美寛(4) 東松山陸上
106位 2.45 (0.8) 半田 想那(4) ファイト川越
107位 2.38 (0.7) 妹尾 美春(4) ファイト川越
108位 2.34 (-0.9) 下垣 綺音(5) 東松山陸上
109位 2.33 (2.3) 小川 恵(4) 大宮キッズ
110位 2.26 (-0.7) 藤田 綾乃(6) 加須ジュニア
111位 2.14 (-0.9) 新原 さくら(4) しらこばと陸上ク
決勝
1位 44.50 伊藤 樹来(6) 大凧クラブ
2位 39.10 舟田 穂羽(6) 大凧クラブ
3位 37.40 野口 真梨乃(6) 上尾ジュニア陸上クラブ
4位 36.07 土崎 心緒(5) 東松山陸上
5位 35.81 斎藤 真瑚(5) 上沖クラブ
6位 33.93 本木 結萌(6) 熊谷市陸上教室
7位 33.73 小口 美乃里(6) 大凧クラブ
8位 33.67 河原 結花(5) 上尾ジュニア陸上クラブ
9位 32.03 石塚 舞彩(5) 大凧クラブ
10位 31.66 長嶋 友佳(6) 東松山陸上
11位 29.80 内田 彩実(6) 岩槻AC
12位 29.70 染谷 優衣(6) 大凧クラブ
13位 29.01 岩田 香凛(4) 熊谷市陸上教室
14位 28.70 岡部 心翔(6) 所沢走学校
15位 27.78 中野 えりん(6) しらこばと陸上ク
16位 26.57 竹島 桜姫(4) 加須ジュニア
17位 26.08 三谷 佳弥(6) KRC Jr
18位 25.94 永野 凛花(6) アスレティクス陸上クラブ
19位 25.90 渡辺 雅(4) RUN.jp
20位 25.16 高橋 紗衣(4) アスレティクス陸上クラブ
21位 25.08 益井 莉桜(6) しらこばと陸上ク
22位 24.93 小宮 璃音(5) 東松山陸上
23位 24.55 浜野 茉奈実(4) 熊谷市陸上教室
24位 23.51 千葉 奏芽(5) VOLVER
25位 23.12 矢野 柚紗(6) 東松山陸上
26位 22.81 発知 利沙子(4) RUN.jp
27位 22.79 鴨狩 侑芽(5) しらこばと陸上ク
28位 22.69 渡辺 愛紗(5) 久喜友誠館小
29位 22.46 楠 心結(4) 新座市陸協
30位 20.37 栗島 怜香(6) 小川町陸上
31位 18.25 石原 佳音(6) 東松山陸上
32位 17.89 梅沢 萌那(6) 小川町陸上
33位 16.90 富塚 凛花(5) RUN.jp
34位 15.89 杉田 苺香(4) しらこばと陸上ク
35位 15.84 東江 真子(5) かけっこ幸手
36位 14.67 新田見 仁菜(6) 東松山陸上
37位 13.77 高橋 はるな(4) 岩槻AC
38位 13.14 山崎 心晴(6) 新座市陸協
39位 13.02 大塚 美慶(4) 大凧クラブ
40位 11.18 寺嶋 日菜(6) 東松山陸上
41位 10.92 高篠 莉音(5) 小川町陸上
42位 10.24 藤間 一夏(4) 小川町陸上
43位 9.75 稲村 美羽子(4) 東松山陸上