Loading...

データ取得中...

速報 第1回石川県小松市陸上競技フェスティバル2019年

当サイト、陸上競技マニアは陸上競技の大会速報結果を発信していきます。
このページは陸上競技の大会速報結果のページです。
速報結果の掲載は大会により、時間差があります。
当サイトでは記録会、小学生交流陸上、中学校通信陸上、中学校総体、中学校駅伝、高校総体(インターハイ)、高校新人、インカレ、実業団選手権等、幅広い年代の結果を掲載予定です。また、掲載内容は短距離、中距離、長距離、跳躍競技、投擲競技、競歩等のシーズン競技や駅伝・マラソンの大会結果も掲載していきます。
リアルタイムで配信できる大会と遅れて掲載される大会がありますので表示されていない場合はしばらくお待ちください。
大会結果は随時更新予定ですので、宜しければ、当サイトをお気に入りに追加して頂ければと思います。
スポンサーリンク
タイムレース 1組 (3.0)
1位 11.42 徳田 風人(2) 小松高
2位 11.64 飯田 圭祐(3) 鯖江高
3位 11.93 高野 晃樹(1) 小松明峰高
4位 12.09 島野 新士(2) 小松大谷高
5位 12.12 松田 遥人(2) 金沢錦丘高
6位 12.30 横田 潤音(1) 三国高
7位 12.67 上野 凛(1) 三国高
タイムレース 2組 (2.4)
1位 11.39 池田 千明:富山陸協
2位 11.72 塩井 大輝(2) 金沢学院高
3位 11.86 中村 環優(1) 星稜高
4位 11.90 上杉 純(2) 鯖江高
5位 12.15 橋本 凱成(1) 小松高
タイムレース 3組 (1.7)
1位 11.46 伊藤 隼平:TOYAMAFOKUS
2位 12.10 中野 勝隆(2) 金沢辰巳丘高
3位 12.13 桑本 勇輝(2) 金沢学院高
4位 12.32 阿部 広空(2) 金沢泉丘高
5位 12.60 茶谷 智也:白山AC
6位 12.77 中川 唯斗(1) 金沢泉丘高
7位 12.80 栄田 柊(1) 小松明峰高
8位 14.10 村上 数征:RCN
タイムレース 4組 (2.5)
1位 11.30 高辻 雄乃(2) 星稜高
2位 11.76 久田 真治(2) 北陸学院高
3位 11.87 寺西 怜(2) 金沢二水高
4位 12.38 三崎 隆郁(2) 小松大谷高
5位 12.43 橋本 悠樹(1) 北陸学院高
タイムレース 5組 (2.6)
1位 11.21 東 亮太(2) 星稜高
2位 11.44 寺尾 祐哉(1) 金沢学院高
3位 11.52 馬場 諒太(2) 金沢辰巳丘高
4位 11.66 吉村 優真(1) 鯖江高
5位 12.44 三谷 昌弘:白山AC
6位 12.55 岡本 陽輝(1) 鯖江高
7位 12.73 島田 奨:TOYAMAFOKUS
タイムレース 6組 (2.2)
1位 11.58 吉里 芽久(2) 金沢学院高
2位 11.69 浅井 翔喜(2) 小松明峰高
3位 12.03 新井 椋太(1) 小松明峰高
4位 12.15 井村 健太郎(1) 小松高
5位 12.29 古西 浩太朗(1) 金沢二水高
6位 12.60 富田 将仁(1) 三国高
7位 12.87 森下 翼(1) 大聖寺実高
タイムレース 7組 (2.0)
1位 11.54 笹山 達也(3) 小松工高
2位 11.60 奥村 慎太郎(1) 金沢高
3位 11.61 喜多村 友大(2) 金沢泉丘高
4位 11.76 中田 頼那(1) 小松大谷高
5位 12.35 横山 幸一郎(1) 金沢錦丘高
6位 12.63 森 伊織(2) 金沢泉丘高
7位 13.92 出村 日向大(1) 寺井高
タイムレース 8組 (3.2)
1位 11.70 杉下 康裕:角間TFC
2位 11.98 浅井 修斗(1) 金沢桜丘高
3位 12.28 柿田 吏希(1) 金沢学院高
4位 12.44 柴田 侑晋(1) 寺井高
5位 12.47 西蔵 信吾(1) 金沢辰巳丘高
6位 13.09 内藤 環(1) 小松大谷高
タイムレース 9組 (2.6)
1位 11.72 花松 蔵大(2) 金沢辰巳丘高
2位 11.90 遠田 悠大郎(2) 金沢泉丘高
3位 11.96 藤田 和輝(2) 北陸学院高
4位 12.35 秋山 楓明(1) 寺井高
5位 12.41 東 洸介(1) 小松明峰高
6位 13.30 寺本 京弥(1) 金沢辰巳丘高
タイムレース 10組 (2.7)
1位 11.65 長部 統真(2) 寺井高
2位 11.86 相河 裕希(1) 金沢泉丘高
3位 12.01 内田 龍輝(1) 金沢泉丘高
4位 12.07 名倉 立貴(2) 金沢辰巳丘高
5位 12.23 村上 遥斗(1) 小松明峰高
6位 12.69 増田 悠人(1) 高志高
タイムレース 11組 (2.9)
1位 11.22 増井 幸輝(1) 星稜高
2位 11.25 東 悠斗(2) 寺井高
3位 11.39 西田 晃(2) 金沢二水高
4位 12.05 安田 裕貴(1) 三国高
5位 12.23 下出 嵐士(1) 小松高
6位 12.38 東出 頼樹(1) 寺井高
7位 12.59 中村 有希(1) 金沢学院高
タイムレース 12組 (2.3)
1位 11.55 八十嶋 玲央(1) 高志高
2位 11.93 月縄 優心(2) 小松高
3位 12.02 笹原 義明:福井陸協
4位 12.03 喜多 柊斗(1) 小松工高
4位 12.03 戸田 統士(1) 寺井高
6位 13.05 住田 裕樹:白山AC
タイムレース【中学】 1組 (2.3)
1位 11.63 大杉 浩史(3) 能美根上中
2位 12.01 尾村 尚人(2) 白山光野中
3位 12.10 所村 和哉(2) 鳴和中
4位 12.67 橋 紀仁(1) 小松松陽中
5位 13.34 木下 桜輔(1) 小松丸内中
6位 14.13 畠中 郁也(1) 鳴和中
7位 15.35 村上 巧真(2) 小松丸内中
タイムレース【中学】 2組 (3.4)
1位 11.27 安田 信志(3) 能美根上中
2位 11.73 梶井 基成(3) 能美根上中
3位 12.00 西道 大翔(3) 能美根上中
4位 12.45 山本 隼ノ介(2) 能美根上中
5位 12.62 森田 幸祐(2) 白山光野中
6位 13.37 渡辺 航平(2) 能美根上中
タイムレース【中学】 3組 (2.5)
1位 12.59 中村 駿之介(2) 能美根上中
2位 12.87 北 晏和(1) 小松松陽中
3位 13.56 木戸 錠元(1) 能美根上中
4位 13.85 北市 逞(1) 小松丸内中
5位 13.96 西村 昂琉(2) 白山光野中
6位 14.02 広瀬 翔(1) 能美根上中
7位 14.17 宮野 尊吏(1) 小松丸内中
タイムレース 1組 (3.8)
1位 22.91 東 亮太(2) 星稜高
2位 23.01 高辻 雄乃(2) 星稜高
3位 23.61 馬場 諒太(2) 金沢辰巳丘高
4位 24.26 久田 真治(2) 北陸学院高
5位 24.98 橋本 悠樹(1) 北陸学院高
6位 25.73 岡本 陽輝(1) 鯖江高
タイムレース 2組 (4.0)
1位 23.35 浅井 翔喜(2) 小松明峰高
2位 23.42 吉村 優真(1) 鯖江高
3位 23.49 寺尾 祐哉(1) 金沢学院高
4位 24.53 新井 椋太(1) 小松明峰高
5位 25.52 富田 将仁(1) 三国高
6位 25.78 島田 奨:TOYAMAFOKUS
7位 25.87 三谷 昌弘:白山AC
タイムレース 3組 (3.4)
1位 23.64 飯田 圭祐(3) 鯖江高
2位 23.97 吉里 芽久(2) 金沢学院高
3位 24.50 井村 健太郎(1) 小松高
4位 24.88 高野 晃樹(1) 小松明峰高
5位 25.15 古西 浩太朗(1) 金沢二水高
6位 25.83 横田 潤音(1) 三国高
7位 26.16 森下 翼(1) 大聖寺実高
タイムレース 4組 (4.0)
1位 22.72 池田 千明:富山陸協
2位 23.91 上杉 純(2) 鯖江高
3位 24.90 松田 遥人(2) 金沢錦丘高
4位 25.20 島野 新士(2) 小松大谷高
タイムレース 5組 (3.3)
1位 23.25 伊藤 隼平:TOYAMAFOKUS
2位 23.89 中村 環優(1) 星稜高
3位 23.96 塩井 大輝(2) 金沢学院高
4位 24.62 橋本 凱成(1) 小松高
5位 24.69 中野 勝隆(2) 金沢辰巳丘高
6位 26.22 栄田 柊(1) 小松明峰高
7位 26.35 茶谷 智也:白山AC
タイムレース 6組 (3.3)
1位 24.65 桑本 勇輝(2) 金沢学院高
2位 25.07 阿部 広空(2) 金沢泉丘高
3位 25.66 三崎 隆郁(2) 小松大谷高
4位 26.08 中川 唯斗(1) 金沢泉丘高
タイムレース 7組 (2.4)
1位 22.64 増井 幸輝(1) 星稜高
2位 23.50 長部 統真(2) 寺井高
3位 24.37 内田 龍輝(1) 金沢泉丘高
4位 24.43 名倉 立貴(2) 金沢辰巳丘高
5位 24.70 安田 裕貴(1) 三国高
6位 25.43 東出 頼樹(1) 寺井高
タイムレース 8組 (2.7)
1位 22.75 東 悠斗(2) 寺井高
2位 22.82 西田 晃(2) 金沢二水高
3位 23.92 八十嶋 玲央(1) 高志高
4位 24.34 喜多 柊斗(1) 小松工高
5位 24.73 戸田 統士(1) 寺井高
6位 24.97 下出 嵐士(1) 小松高
7位 25.85 中村 有希(1) 金沢学院高
タイムレース 9組 (2.4)
1位 23.30 笹山 達也(3) 小松工高
2位 23.95 奥村 慎太郎(1) 金沢高
3位 24.73 月縄 優心(2) 小松高
4位 26.66 住田 裕樹:白山AC
5位 28.73 出村 日向大(1) 寺井高
タイムレース 10組 (3.3)
1位 23.43 杉下 康裕:角間TFC
2位 23.65 喜多村 友大(2) 金沢泉丘高
3位 23.94 中田 頼那(1) 小松大谷高
4位 24.69 浅井 修斗(1) 金沢桜丘高
5位 24.91 横山 幸一郎(1) 金沢錦丘高
6位 25.40 西蔵 信吾(1) 金沢辰巳丘高
7位 25.79 森 伊織(2) 金沢泉丘高
タイムレース 11組 (4.2)
1位 24.07 花松 蔵大(2) 金沢辰巳丘高
2位 24.09 藤田 和輝(2) 北陸学院高
3位 25.18 柴田 侑晋(1) 寺井高
4位 25.38 柿田 吏希(1) 金沢学院高
5位 25.58 秋山 楓明(1) 寺井高
6位 27.30 内藤 環(1) 小松大谷高
タイムレース 12組 (3.3)
1位 23.96 相河 裕希(1) 金沢泉丘高
2位 24.27 遠田 悠大郎(2) 金沢泉丘高
3位 25.11 村上 遥斗(1) 小松明峰高
4位 25.59 東 洸介(1) 小松明峰高
5位 26.50 増田 悠人(1) 高志高
6位 27.10 寺本 京弥(1) 金沢辰巳丘高
タイムレース【中学】 1組 (2.0)
1位 23.37 安田 信志(3) 能美根上中
2位 26.10 森田 幸祐(2) 白山光野中
3位 27.67 北 晏和(1) 小松松陽中
4位 28.22 渡辺 航平(2) 能美根上中
5位 28.44 木戸 錠元(1) 能美根上中
6位 28.78 西村 昂琉(2) 白山光野中
7位 29.58 宮野 尊吏(1) 小松丸内中
タイムレース【中学】 2組 (2.5)
1位 24.59 尾村 尚人(2) 白山光野中
2位 24.71 所村 和哉(2) 鳴和中
3位 25.62 中村 駿之介(2) 能美根上中
4位 26.20 橋 紀仁(1) 小松松陽中
5位 27.32 木下 桜輔(1) 小松丸内中
6位 28.83 広瀬 翔(1) 能美根上中
7位 28.95 北市 逞(1) 小松丸内中
タイムレース【中学】 3組 (2.9)
1位 24.67 西道 大翔(3) 能美根上中
2位 26.27 山本 隼ノ介(2) 能美根上中
3位 30.28 畠中 郁也(1) 鳴和中
4位 31.53 村上 巧真(2) 小松丸内中
タイムレース 1組
1位 59.53 栄田 柊(1) 小松明峰高
2位 62.50 森下 翼(1) 大聖寺実高
3位 62.58 増田 悠人(1) 高志高
4位 64.35 中川 唯斗(1) 金沢泉丘高
5位 64.40 寺本 京弥(1) 金沢辰巳丘高
6位 65.16 出村 日向大(1) 寺井高
7位 65.86 内藤 環(1) 小松大谷高
タイムレース 2組
1位 55.67 富田 将仁(1) 三国高
2位 58.68 森 伊織(2) 金沢泉丘高
3位 58.75 岡本 陽輝(1) 鯖江高
4位 58.96 島田 奨:TOYAMAFOKUS
5位 59.11 茶谷 智也:白山AC
6位 59.97 中村 有希(1) 金沢学院高
7位 62.42 三谷 昌弘:白山AC
タイムレース 3組
1位 58.38 東 洸介(1) 小松明峰高
2位 59.15 西蔵 信吾(1) 金沢辰巳丘高
3位 59.38 柴田 侑晋(1) 寺井高
4位 59.84 横田 潤音(1) 三国高
5位 63.09 柿田 吏希(1) 金沢学院高
6位 64.58 三崎 隆郁(2) 小松大谷高
7位 66.09 東出 頼樹(1) 寺井高
タイムレース 4組
1位 56.47 横山 幸一郎(1) 金沢錦丘高
2位 56.72 阿部 広空(2) 金沢泉丘高
3位 57.25 古西 浩太朗(1) 金沢二水高
4位 57.65 橋本 悠樹(1) 北陸学院高
5位 59.21 島野 新士(2) 小松大谷高
6位 59.93 村上 遥斗(1) 小松明峰高
7位 60.47 下出 嵐士(1) 小松高
タイムレース 5組
1位 54.58 井村 健太郎(1) 小松高
2位 57.07 橋本 凱成(1) 小松高
3位 57.90 中野 勝隆(2) 金沢辰巳丘高
4位 58.73 高野 晃樹(1) 小松明峰高
5位 59.18 松田 遥人(2) 金沢錦丘高
6位 61.08 安田 裕貴(1) 三国高
7位 61.80 戸田 統士(1) 寺井高
タイムレース 6組
1位 54.62 遠田 悠大郎(2) 金沢泉丘高
2位 55.93 喜多 柊斗(1) 小松工高
3位 56.40 名倉 立貴(2) 金沢辰巳丘高
4位 56.54 浅井 修斗(1) 金沢桜丘高
5位 57.76 新井 椋太(1) 小松明峰高
6位 58.16 月縄 優心(2) 小松高
7位 59.08 藤田 和輝(2) 北陸学院高
8位 59.34 内田 龍輝(1) 金沢泉丘高
タイムレース 7組
1位 54.05 相河 裕希(1) 金沢泉丘高
2位 54.06 花松 蔵大(2) 金沢辰巳丘高
3位 54.82 上杉 純(2) 鯖江高
4位 55.65 中田 頼那(1) 小松大谷高
5位 56.57 中村 環優(1) 星稜高
6位 56.65 久田 真治(2) 北陸学院高
7位 59.21 奥村 慎太郎(1) 金沢高
タイムレース 8組
1位 52.56 笹山 達也(3) 小松工高
2位 53.82 杉下 康裕:角間TFC
3位 53.84 長部 統真(2) 寺井高
4位 54.35 喜多村 友大(2) 金沢泉丘高
5位 55.87 馬場 諒太(2) 金沢辰巳丘高
6位 56.21 浅井 翔喜(2) 小松明峰高
7位 56.70 吉里 芽久(2) 金沢学院高
タイムレース 9組
1位 52.67 高辻 雄乃(2) 星稜高
2位 52.81 池田 千明:富山陸協
3位 52.87 東 悠斗(2) 寺井高
4位 53.46 伊藤 隼平:TOYAMAFOKUS
5位 54.81 増井 幸輝(1) 星稜高
6位 55.11 西田 晃(2) 金沢二水高
7位 55.46 寺尾 祐哉(1) 金沢学院高
8位 57.97 東 亮太(2) 星稜高
タイムレース 1組
1位 2.09.01 横田 弥海(2) 小松丸内中
2位 2.21.94 中田 流司(1) 大聖寺実高
3位 2.29.15 田福 仁太(1) 小松高
4位 2.29.16 沢木 大河(2) 小松松陽中
5位 2.44.43 油片 慈樹(2) 小松松陽中
タイムレース 2組
1位 2.04.33 大村 舜:滋賀陸協
2位 2.10.60 宮下 大和(1) 高志高
3位 2.12.10 荒木 粋漢(1) 北陸学院高
4位 2.17.08 今泉 佑介(1) 三国高
5位 2.32.99 任田 匠吾(2) 小松丸内中
6位 2.40.64 沖谷 来閏(1) 小松丸内中
タイムレース 3組
1位 2.06.00 滝上 佑真(2) 金沢学院高
2位 2.08.60 北 蒼太朗(1) 小松高
3位 2.09.22 高桑 涼(1) 金沢学院高
4位 2.12.64 新 敏弥(2) 金沢泉丘高
5位 2.14.98 角 真先(1) 金沢学院高
6位 2.22.10 清水 大輔(1) 小松高
7位 2.24.56 中嶋 陽斗(2) 小松丸内中
タイムレース 4組
1位 2.11.88 吉村 笙汰(2) 金沢泉丘高
2位 2.12.77 堀江 魁(1) 三国高
3位 2.12.97 南 祐生:team綺羅星
4位 2.13.43 橋本 哲心(2) 寺井高
5位 2.20.72 高橋 豪(1) 金沢泉丘高
6位 2.26.08 波佐 場道成(2) 鳴和中
7位 2.28.78 納 優馬(1) 寺井高
8位 2.29.57 沢辺 煌(2) 小松松陽中
タイムレース 5組
1位 2.10.21 北口 義己(1) 小松高
2位 2.13.60 出仙 拓巳(1) 高志高
3位 2.15.69 庄田 大倭(1) 小松松陽中
4位 2.16.31 南 秀弥(1) 松任高
5位 2.18.56 竹下 昂佑(1) 金沢学院高
6位 2.32.52 沢辺 敬(2) 小松松陽中
タイムレース 1組
1位 4.17.10 大村 舜:滋賀陸協
2位 4.24.10 横田 弥海(2) 小松丸内中
3位 4.28.25 高桑 涼(1) 金沢学院高
4位 4.28.88 滝上 佑真(2) 金沢学院高
5位 4.31.81 宮下 大和(1) 高志高
6位 4.49.58 今泉 佑介(1) 三国高
7位 4.50.90 中田 流司(1) 大聖寺実高
8位 4.59.54 沢木 大河(2) 小松松陽中
9位 5.02.83 荒木 粋漢(1) 北陸学院高
10位 5.15.98 任田 匠吾(2) 小松丸内中
11位 5.30.50 沖谷 来閏(1) 小松丸内中
12位 5.48.36 油片 慈樹(2) 小松松陽中
タイムレース 2組
1位 4.37.86 北口 義己(1) 小松高
2位 4.39.62 新 敏弥(2) 金沢泉丘高
3位 4.44.78 庄田 大倭(1) 小松松陽中
4位 4.46.33 出仙 拓巳(1) 高志高
5位 4.46.75 堀江 魁(1) 三国高
6位 4.47.29 橋本 哲心(2) 寺井高
7位 4.48.04 角 真先(1) 金沢学院高
8位 4.48.72 南 秀弥(1) 松任高
9位 4.56.82 高橋 豪(1) 金沢泉丘高
10位 4.58.81 中嶋 陽斗(2) 小松丸内中
11位 4.59.82 吉村 笙汰(2) 金沢泉丘高
12位 5.03.68 南 祐生:team綺羅星
13位 5.04.07 沢辺 煌(2) 小松松陽中
14位 5.04.71 沢辺 敬(2) 小松松陽中
15位 5.05.97 波佐場 道成(2) 鳴和中
16位 5.24.60 納 優馬(1) 寺井高
タイムレース 1組 (2.4)
1位 16.80 熊田 匠(2) 小松大谷高
2位 17.25 宮川 大樹(2) 金沢錦丘高
3位 17.38 吉田 智哉(2) 金沢桜丘高
4位 17.49 竹田 創(2) 金沢二水高
5位 18.76 水口 輝哉(2) 寺井高
タイムレース 2組 (3.6)
1位 16.29 大根 谷祥太(2) 小松高
2位 16.94 多島 翔和(1) 小松工高
3位 19.79 樋口 大輝(1) 金沢桜丘高
タイムレース 1組
1位 60.36 中村 瞭汰(2) 金沢学院高
2位 60.50 多島 翔和(1) 小松工高
3位 68.53 樋口 大輝(1) 金沢桜丘高
4位 70.76 熊田 匠(2) 小松大谷高
タイムレース 2組
1位 60.05 大根 谷祥太(2) 小松高
2位 61.93 吉田 智哉(2) 金沢桜丘高
3位 62.29 宮川 大樹(2) 金沢錦丘高
4位 62.83 水口 輝哉(2) 寺井高
5位 63.28 竹田 創(2) 金沢二水高
タイムレース 1組
1位 2.08.38能美根上中
2位 2.13.55小松工高
3位 2.15.94金沢学院高
4位 2.21.85白山光野中
5位 2.27.56小松丸内中
タイムレース 2組
1位 2.11.90寺井高
2位 2.14.47小松大谷高
3位 2.16.08寺井高
4位 2.16.59大聖寺実高
タイムレース 3組
1位 2.02.27金沢高
2位 2.10.01金沢学院高
3位 2.17.73小松工高
4位 2.24.47team綺羅星
5位 2.30.42team綺羅星B
決勝
1位 1.85 建石 大貴(1) 鯖江高
1位 1.85 木下 秀明(M1) 東大
1位 1.25 泉 怜温(2) 小松松陽中
2位 1.20 中川 皓太(2) 小松松陽中
3位 1.85 川辺 真:TOYAMAFOKUS
4位 1.85 西岡 勇翔(1) 鯖江高
4位 1.85 坂本 叶汰(1) 大聖寺実高
6位 1.80 下出 謙辰(1) 星稜高
7位 1.75 松本 航季(1) 金沢高
8位 1.75 八田 雅弘:ツエーゲン金沢RC
9位 1.70 渡辺 凌介:福井union
10位 1.70 松原 侑生(1) 小松工高
11位 1.65 津田 葵音(1) 金沢高
12位 1.60 山口 和紀:TOYAMAFOKUS
13位 1.60 小倉 颯斗(2) 金沢二水高
14位 1.55 中谷 賢太郎(2) 星稜高
14位 1.55 池端 宏昭:福井union
16位 1.55 能川 優(2) 金沢二水高
17位 1.50 小原 有季斗(2) 星稜高
18位 1.50 金谷 修二(2) 北陸学院高
19位 1.45 森永 祥太(1) 高志高
19位 1.45 小林 大晟(2) 三国高
19位 1.45 川辺 翔太(2) 小松高
22位 1.40 佐藤 響(1) 金沢二水高
23位 1.35 沢田 歩夢(1) 小松工高
24位 1.35 田渕 翔大(1) 三国高
決勝 1組
1位 7.10 (2.2) 木下 秀明(M1) 東大
2位 6.32 (3.5) 中谷 賢太郎(2) 星稜高
3位 5.96 (3.3) 松本 航季(1) 金沢高
4位 5.87 (1.7) 西川 晃輝(2) 金沢二水高
5位 5.78 (4.9) 坂本 叶汰(1) 大聖寺実高
6位 5.68 (2.3) 小倉 颯斗(2) 金沢二水高
7位 5.39 (2.2) 小原 有季斗(2) 星稜高
8位 5.32 (3.5) 松原 侑生(1) 小松工高
9位 5.22 (2.3) 小林 大晟(2) 三国高
10位 5.02 (-3.4) 建石 大貴(1) 鯖江高
決勝 2組
1位 6.43 (3.8) 八田 雅弘:ツエーゲン金沢RC
2位 6.39 (4.4) 池端 宏昭:福井union
3位 6.29 (3.5) 渡辺 凌介:福井union
4位 6.03 (4.0) 川辺 翔太(2) 小松高
5位 6.02 (3.2) 森永 祥太(1) 高志高
6位 5.80 (3.5) 下出 謙辰(1) 星稜高
7位 5.59 (3.3) 佐藤 響(1) 金沢二水高
8位 5.46 (3.1) 川辺 真:TOYAMAFOKUS
9位 5.43 (3.3) 西岡 勇翔(1) 鯖江高
10位 5.36 (3.4) 山口 和紀:TOYAMAFOKUS
11位 5.23 (2.5) 沢田 歩夢(1) 小松工高
12位 5.23 (2.8) 松岡 凌央(2) 金沢二水高
13位 4.51 (1.9) 金谷 修二(2) 北陸学院高
14位 4.47 (2.4) 田渕 翔大(1) 三国高
15位 3.18 (2.2) 能川 優(2) 金沢二水高
決勝【中学】
1位 4.21 (2.4) 泉 怜温(2) 小松松陽中
2位 4.18 (2.4) 中川 皓太(2) 小松松陽中
決勝
1位 14.66 (3.5) 木下 秀明(M1) 東大
2位 13.69 (4.2) 池端 宏昭:福井union
3位 13.68 (2.7) 中谷 賢太郎(2) 星稜高
4位 13.29 (1.3) 渡辺 凌介:福井union
5位 13.00 (2.9) 森永 祥太(1) 高志高
6位 12.68 (3.9) 西川 晃輝(2) 金沢二水高
7位 12.68 (1.5) 松本 航季(1) 金沢高
8位 11.96 (2.5) 小原 有季斗(2) 星稜高
9位 11.82 (3.0) 小倉 颯斗(2) 金沢二水高
10位 11.75 (1.9) 佐藤 響(1) 金沢二水高
11位 11.65 (4.2) 小林 大晟(2) 三国高
12位 11.64 (3.4) 津田 葵音(1) 金沢高
13位 11.23 (2.6) 沢田 歩夢(1) 小松工高
14位 11.17 (1.8) 川辺 真:TOYAMAFOKUS
15位 10.99 (1.8) 坂本 叶汰(1) 大聖寺実高
16位 10.98 (2.0) 山口 和紀:TOYAMAFOKUS
17位 10.41 (2.2) 下出 謙辰(1) 星稜高
18位 10.16 (3.2) 松原 侑生(1) 小松工高
決勝
1位 12.57 遠藤 克弥:team綺羅星
2位 11.41 白田 亘:team綺羅星
3位 10.98 奥村 準哉:石川陸協
4位 10.92 二枚田 一平:team綺羅星
5位 10.56 簾 凌太:team綺羅星
6位 10.00 岩崎 友哉:team綺羅星
決勝【高校】
1位 12.22 堀 恵輔(2) 星稜高
2位 11.91 清水 真凛(2) 小松工高
3位 10.84 松本 陵汰(1) 小松工高
4位 10.67 林 優汰(1) 小松工高
5位 9.91 川島 康汰(1) 小松工高
6位 9.87 南出 由唯(2) 大聖寺実高
7位 9.85 苗代 敦志(2) 星稜高
8位 9.77 加藤 亮太(1) 金沢高
9位 9.56 松谷 達都(1) 金沢二水高
10位 9.25 谷本 開(2) 小松工高
11位 8.85 永原 克勝(1) 金沢桜丘高
12位 8.72 小中 奨真(2) 小松明峰高
13位 7.81 山本 大稀(1) 小松工高
14位 7.75 下谷 吉平(2) 金沢二水高
15位 7.36 谷口 京弥(1) 大聖寺実高
16位 6.23 倉田 久瑚(2) 金沢錦丘高
17位 6.04 永田 遼太郎(1) 小松明峰高
決勝
1位 39.78 奥村 準哉:石川陸協
2位 34.86 簾 凌太:team綺羅星
3位 33.76 白田 亘:team綺羅星
4位 33.37 二枚田 一平:team綺羅星
5位 31.51 遠藤 克弥:team綺羅星
6位 29.05 岩崎 友哉:team綺羅星
決勝【高校】
1位 37.11 松本 陵汰(1) 小松工高
2位 36.11 清水 真凛(2) 小松工高
3位 33.14 川島 康汰(1) 小松工高
4位 30.00 加藤 亮太(1) 金沢高
5位 28.31 堀 恵輔(2) 星稜高
6位 26.38 下谷 吉平(2) 金沢二水高
7位 25.10 林 優汰(1) 小松工高
8位 24.07 松谷 達都(1) 金沢二水高
9位 23.34 南出 由唯(2) 大聖寺実高
10位 22.16 苗代 敦志(2) 星稜高
11位 21.25 谷本 開(2) 小松工高
12位 19.08 山本 大稀(1) 小松工高
13位 18.96 倉田 久瑚(2) 金沢錦丘高
14位 15.19 谷口 京弥(1) 大聖寺実高
15位 14.73 永原 克勝(1) 金沢桜丘高
16位 12.94 小中 奨真(2) 小松明峰高
17位 10.67 永田 遼太郎(1) 小松明峰高
決勝
1位 47.18 岩崎 友哉:team綺羅星
2位 44.70 簾 凌太:team綺羅星
3位 42.18 奥村 準哉:石川陸協
4位 41.69 二枚田 一平:team綺羅星
5位 41.24 白田 亘:team綺羅星
6位 31.65 遠藤 克弥:team綺羅星
決勝【高校】
1位 46.67 堀 恵輔(2) 星稜高
2位 44.90 南出 由唯(2) 大聖寺実高
3位 40.57 林 優汰(1) 小松工高
4位 39.69 谷本 開(2) 小松工高
5位 37.36 松谷 達都(1) 金沢二水高
6位 35.44 倉田 久瑚(2) 金沢錦丘高
7位 34.40 松本 陵汰(1) 小松工高
8位 33.78 清水 真凛(2) 小松工高
9位 32.84 川島 康汰(1) 小松工高
10位 31.33 下谷 吉平(2) 金沢二水高
11位 25.30 山本 大稀(1) 小松工高
12位 23.54 永原 克勝(1) 金沢桜丘高
13位 23.50 永田 遼太郎(1) 小松明峰高
14位 22.68 谷口 京弥(1) 大聖寺実高
15位 20.54 苗代 敦志(2) 星稜高
16位 18.05 小中 奨真(2) 小松明峰高
決勝
1位 2420 東 悠斗(2) 寺井高
2位 2389 池田 千明:富山陸協
3位 2383 高辻 雄乃(2) 星稜高
4位 2348 増井 幸輝(1) 星稜高
5位 2290 笹山 達也(3) 小松工高
6位 2273 伊藤 隼平:TOYAMAFOKUS
7位 2265 西田 晃(2) 金沢二水高
8位 2178 東 亮太(2) 星稜高
9位 2174 長部 統真(2) 寺井高
10位 2171 杉下 康裕:角間TFC
11位 2154 寺尾 祐哉(1) 金沢学院高
12位 2142 喜多村 友大(2) 金沢泉丘高
13位 2099 馬場 諒太(2) 金沢辰巳丘高
14位 2079 花松 蔵大(2) 金沢辰巳丘高
15位 2071 浅井 翔喜(2) 小松明峰高
16位 2057 相河 裕希(1) 金沢泉丘高
17位 2016 上杉 純(2) 鯖江高
18位 2009 中田 頼那(1) 小松大谷高
19位 2005 吉里 芽久(2) 金沢学院高
20位 1985 遠田 悠大郎(2) 金沢泉丘高
21位 1949 中村 環優(1) 星稜高
22位 1929 久田 真治(2) 北陸学院高
23位 1902 井村 健太郎(1) 小松高
24位 1898 奥村 慎太郎(1) 金沢高
25位 1886 喜多 柊斗(1) 小松工高
26位 1845 名倉 立貴(2) 金沢辰巳丘高
27位 1832 浅井 修斗(1) 金沢桜丘高
28位 1798 藤田 和輝(2) 北陸学院高
29位 1786 新井 椋太(1) 小松明峰高
30位 1777 橋本 凱成(1) 小松高
31位 1771 月縄 優心(2) 小松高
32位 1745 中野 勝隆(2) 金沢辰巳丘高
32位 1745 内田 龍輝(1) 金沢泉丘高
34位 1732 高野 晃樹(1) 小松明峰高
35位 1726 横山 幸一郎(1) 金沢錦丘高
36位 1705 阿部 広空(2) 金沢泉丘高
37位 1679 古西 浩太朗(1) 金沢二水高
38位 1667 松田 遥人(2) 金沢錦丘高
39位 1649 橋本 悠樹(1) 北陸学院高
40位 1643 富田 将仁(1) 三国高
41位 1641 島野 新士(2) 小松大谷高
42位 1633 安田 裕貴(1) 三国高
43位 1610 戸田 統士(1) 寺井高
44位 1591 村上 遥斗(1) 小松明峰高
45位 1584 下出 嵐士(1) 小松高
46位 1562 東 洸介(1) 小松明峰高
47位 1557 柴田 侑晋(1) 寺井高
48位 1537 西蔵 信吾(1) 金沢辰巳丘高
49位 1505 横田 潤音(1) 三国高
50位 1502 岡本 陽輝(1) 鯖江高
51位 1482 森 伊織(2) 金沢泉丘高
52位 1451 島田 奨:TOYAMAFOKUS
53位 1440 柿田 吏希(1) 金沢学院高
54位 1434 中村 有希(1) 金沢学院高
55位 1417 茶谷 智也:白山AC
56位 1378 三谷 昌弘:白山AC
57位 1372 栄田 柊(1) 小松明峰高
58位 1343 三崎 隆郁(2) 小松大谷高
59位 1323 東出 頼樹(1) 寺井高
60位 1259 増田 悠人(1) 高志高
61位 1256 森下 翼(1) 大聖寺実高
62位 1226 中川 唯斗(1) 金沢泉丘高
63位 1029 寺本 京弥(1) 金沢辰巳丘高
64位 1009 内藤 環(1) 小松大谷高
65位 775 出村 日向大(1) 寺井高
スポンサーリンク
タイムレース 1組 (2.4)
1位 12.81 山科 日和(1) 金沢泉丘高
2位 13.21 寺西 莉子(1) 北陸学院高
3位 13.31 田中 里奈(1) 小松明峰高
4位 13.37 中嶋 雪音(2) 能美根上中
5位 14.74 大久保 真衣(2) 三国高
6位 15.04 森 遥花(2) 松任高
タイムレース 2組 (2.6)
1位 13.25 渡辺 愛梨(2) 鯖江高
2位 13.38 森田 萌々花(2) 金沢泉丘高
3位 13.44 畑本 千尋(1) 小松商高
4位 14.04 奥村 ののか(1) 小松明峰高
5位 14.42 山本 奈々(2) 金沢伏見高
6位 14.54 崎本 沙良(1) 金沢学院高
7位 14.70 佐野 綾花(2) 金沢泉丘高
タイムレース 3組 (1.7)
1位 13.17 吉村 美穂(2) 鯖江高
2位 13.61 砂川 愛実(1) 小松高
3位 13.85 吉村 真乃加(2) 金沢錦丘高
4位 13.85 間曽 なつみ(1) 金沢学院高
5位 14.30 野村 美羽(2) 金沢泉丘高
6位 14.74 柴田 桃実(1) 高志高
タイムレース 4組 (3.2)
1位 14.04 三島 夏実(2) 小松明峰高
2位 14.19 山森 奏奈(1) 金沢泉丘高
3位 14.39 細野 りえ(1) 高志高
4位 14.90 三浦 萌花(2) 金沢泉丘高
5位 14.94 松山 生歩(2) 三国高
6位 15.07 竹山 紗生(2) 松任高
タイムレース 5組 (2.3)
1位 12.51 亀田 早彩(3) 金沢泉丘高
2位 13.03 北地 琉夏(2) 小松明峰高
3位 13.40 山田 奈津実(1) 三国高
4位 14.19 今村 咲耶(1) 金沢辰巳丘高
5位 14.82 見奈美 杏那(2) 三国高
6位 15.00 小西 若菜(2) 金沢伏見高
タイムレース 6組 (2.4)
1位 12.57 酢谷 羽瑠菜(3) 緑中
2位 13.38 堀 楓花(2) 金沢二水高
3位 13.53 前田 魅来(2) 金沢泉丘高
4位 13.68 池田 妃那(1) 金沢市工高
5位 13.88 川畑 藍(2) 金沢泉丘高
6位 14.71 島田 千里(2) 金沢伏見高
タイムレース【中学】 1組 (3.3)
1位 14.05 沢田 ひすい(1) 能美根上中
2位 14.18 萱森 桜(2) 小松松陽中
3位 14.26 田中 詩乃(1) 小松丸内中
4位 14.66 徳田 朱里(1) 小松松陽中
5位 14.89 藤本 みのり(1) 小松丸内中
タイムレース【中学】 2組 (3.6)
1位 12.68 明正 佑奈(2) 小松松陽中
2位 13.73 徳田 ここ(2) 白山光野中
3位 14.04 南 有愛瑠(1) 小松松陽中
4位 14.14 大山 さくら(1) 小松丸内中
5位 14.45 前田 帆乃(1) 小松丸内中
6位 14.82 木村 安佑(1) 小松松陽中
タイムレース 1組 (2.2)
1位 26.01 亀田 早彩(3) 金沢泉丘高
2位 28.14 山田 奈津実(1) 三国高
3位 28.87 三島 夏実(2) 小松明峰高
4位 29.89 細野 りえ(1) 高志高
5位 31.01 見奈美 杏那(2) 三国高
6位 31.87 三浦 萌花(2) 金沢泉丘高
タイムレース 2組 (2.3)
1位 26.40 酢谷 羽瑠菜(3) 緑中
2位 26.96 北地 琉夏(2) 小松明峰高
3位 27.76 前田 魅来(2) 金沢泉丘高
4位 28.06 池田 妃那(1) 金沢市工高
5位 30.31 今村 咲耶(1) 金沢辰巳丘高
6位 31.21 小西 若菜(2) 金沢伏見高
タイムレース 3組 (3.9)
1位 26.86 田中 里奈(1) 小松明峰高
2位 28.88 川畑 藍(2) 金沢泉丘高
3位 30.20 大久保 真衣(2) 三国高
4位 30.24 島田 千里(2) 金沢伏見高
タイムレース 4組 (3.1)
1位 26.43 山科 日和(1) 金沢泉丘高
2位 27.56 寺西 莉子(1) 北陸学院高
3位 27.62 中嶋 雪音(2) 能美根上中
4位 27.79 森田 萌々花(2) 金沢泉丘高
5位 27.99 渡辺 愛梨(2) 鯖江高
6位 30.49 佐野 綾花(2) 金沢泉丘高
7位 31.69 森 遥花(2) 松任高
タイムレース 5組 (2.2)
1位 27.26 吉村 美穂(2) 鯖江高
2位 27.79 畑本 千尋(1) 小松商高
3位 28.88 奥村 ののか(1) 小松明峰高
4位 30.09 野村 美羽(2) 金沢泉丘高
5位 30.50 崎本 沙良(1) 金沢学院高
タイムレース 6組 (5.6)
1位 28.20 砂川 愛実(1) 小松高
2位 28.32 吉村 真乃加(2) 金沢錦丘高
3位 28.91 間曽 なつみ(1) 金沢学院高
4位 30.23 山森 奏奈(1) 金沢泉丘高
5位 32.44 松山 生歩(2) 三国高
タイムレース【中学】 1組 (3.3)
1位 26.84 明正 佑奈(2) 小松松陽中
2位 29.69 南 有愛瑠(1) 小松松陽中
3位 30.41 前田 帆乃(1) 小松丸内中
4位 31.66 木村 安佑(1) 小松松陽中
タイムレース【中学】 2組 (3.7)
1位 28.49 徳田 ここ(2) 白山光野中
2位 28.71 大山 さくら(1) 小松丸内中
3位 29.37 田中 詩乃(1) 小松丸内中
4位 29.71 萱森 桜(2) 小松松陽中
5位 30.54 藤本 みのり(1) 小松丸内中
6位 31.44 徳田 朱里(1) 小松松陽中
タイムレース 1組
1位 68.57 佐野 綾花(2) 金沢泉丘高
2位 71.88 小西 若菜(2) 金沢伏見高
3位 73.33 見奈美 杏那(2) 三国高
4位 73.36 森 遥花(2) 松任高
5位 75.04 三浦 萌花(2) 金沢泉丘高
タイムレース 2組
1位 68.31 崎本 沙良(1) 金沢学院高
2位 69.02 大久保 真衣(2) 三国高
3位 69.05 島田 千里(2) 金沢伏見高
4位 71.81 今村 咲耶(1) 金沢辰巳丘高
タイムレース 3組
1位 64.55 奥村 ののか(1) 小松明峰高
2位 64.67 池田 妃那(1) 金沢市工高
3位 65.59 吉村 真乃加(2) 金沢錦丘高
4位 66.25 三島 夏実(2) 小松明峰高
5位 68.74 川畑 藍(2) 金沢泉丘高
6位 70.60 間曽 なつみ(1) 金沢学院高
7位 76.85 山森 奏奈(1) 金沢泉丘高
タイムレース 4組
1位 63.88 前田 魅来(2) 金沢泉丘高
2位 64.53 畑本 千尋(1) 小松商高
3位 65.66 森田 萌々花(2) 金沢泉丘高
4位 68.40 砂川 愛実(1) 小松高
5位 69.12 山田 奈津実(1) 三国高
タイムレース 5組
1位 60.85 山科 日和(1) 金沢泉丘高
2位 61.00 北地 琉夏(2) 小松明峰高
3位 61.62 田中 里奈(1) 小松明峰高
4位 62.01 亀田 早彩(3) 金沢泉丘高
5位 62.25 酢谷 羽瑠菜(3) 緑中
6位 66.34 寺西 莉子(1) 北陸学院高
タイムレース 1組
1位 2.34.24 豊田 莉々(2) 小松松陽中
2位 2.34.76 山下 ひなた(1) 金沢泉丘高
3位 2.44.64 竹野 遥菜(2) 金沢泉丘高
4位 2.52.04 竹本 梨々花(1) 小松松陽中
5位 2.57.37 森下 紗希(1) 北陸学院高
6位 2.57.85 本田 千紘(1) 金沢泉丘高
タイムレース 2組
1位 2.28.90 中林 来望(1) 小松高
2位 2.33.05 庄田 愛実(1) 小松高
3位 2.35.78 関 ひかり(1) 小松高
4位 2.36.83 橋本 真帆(1) 金沢錦丘高
5位 2.38.78 豊田 真子(1) 小松高
6位 2.55.06 新名 八重(1) 小松松陽中
7位 3.03.31 山谷 日那乃(1) 小松松陽中
タイムレース 1組
1位 5.13.11 中林 来望(1) 小松高
2位 5.18.04 庄田 愛実(1) 小松高
3位 5.20.36 橋本 真帆(1) 金沢錦丘高
4位 5.23.09 関 ひかり(1) 小松高
5位 5.26.14 豊田 莉々(2) 小松松陽中
6位 5.31.98 豊田 真子(1) 小松高
7位 5.43.32 竹野 遥菜(2) 金沢泉丘高
8位 5.54.44 山下 ひなた(1) 金沢泉丘高
9位 5.56.80 新名 八重(1) 小松松陽中
10位 6.06.89 本田 千紘(1) 金沢泉丘高
11位 6.09.67 竹本 梨々花(1) 小松松陽中
12位 6.20.18 山谷 日那乃(1) 小松松陽中
13位 6.30.57 森下 紗希(1) 北陸学院高
14位 6.43.72 宮本 乙楽(2) 小松松陽中
タイムレース 1組 (1.9)
1位 17.43 畑中 春香(1) 北陸学院高
2位 17.74 安田 彩花(2) 金沢二水高
3位 18.46 阿戸 佑理子(1) 小松高
4位 18.62 田中 花(1) 高志高
タイムレース 1組
1位 73.98 畑中 春香(1) 北陸学院高
2位 75.14 安田 彩花(2) 金沢二水高
3位 77.47 田中 花(1) 高志高
4位 80.69 阿戸 佑理子(1) 小松高
決勝
1位 2.27.45金沢高
2位 2.35.27小松高
3位 2.36.13白山光野中
4位 2.36.99小松丸内中
5位 2.38.34小松高
6位 2.48.67白山光野中
決勝
1位 1.50 角地 唯花(2) 小松高
2位 1.45 岡本 紗良(2) 金沢二水高
3位 1.35 中川 紫新(2) 金沢二水高
3位 1.35 橋本 春佳(2) 金沢桜丘高
5位 1.35 武蔵 未佳(2) 北陸学院高
6位 1.30 越田 美海(1) 小松商高
7位 1.30 小田 夏穂(2) 金沢学院高
8位 1.25 西浜 愛菜(1) 北陸学院高
決勝【中学】
1位 1.45 宮元 ひばり(2) 小松松陽中
2位 1.40 小寺 彩貴(2) 白山光野中
3位 1.25 宮崎 夕佳(1) 小松松陽中
4位 1.20 中村 心美(2) 小松松陽中
5位 1.10 谷口 菜々子(2) 小松松陽中
5位 1.10 鹿島 爽良(1) 小松松陽中
7位 1.10 仲仁谷 真実(1) 小松松陽中
7位 1.10 東出 実優(2) 小松松陽中
9位 1.05 酒井 梨緒(1) 小松松陽中
決勝
1位 5.19 (1.6) 河畑 真由(2) 小松高
2位 4.95 (1.5) 越田 美海(1) 小松商高
3位 4.59 (2.2) 西浜 愛菜(1) 北陸学院高
4位 4.52 (2.3) 小田 夏穂(2) 金沢学院高
5位 4.35 (1.9) 中川 紫新(2) 金沢二水高
6位 4.33 (2.3) 武蔵 未佳(2) 北陸学院高
7位 4.11 (3.0) 岡本 紗良(2) 金沢二水高
8位 4.11 (1.8) 角地 唯花(2) 小松高
9位 4.07 (2.8) 橋本 春佳(2) 金沢桜丘高
決勝【中学】
1位 4.78 (2.4) 小寺 彩貴(2) 白山光野中
2位 4.52 (1.6) 中村 心美(2) 小松松陽中
3位 4.34 (2.2) 宮元 ひばり(2) 小松松陽中
4位 4.16 (1.5) 谷口 菜々子(2) 小松松陽中
5位 4.14 (1.6) 東出 実優(2) 小松松陽中
6位 3.78 (2.1) 仲仁谷 真実(1) 小松松陽中
7位 3.74 (2.0) 酒井 梨緒(1) 小松松陽中
8位 3.60 (1.8) 宮崎 夕佳(1) 小松松陽中
9位 3.39 (1.5) 鹿島 爽良(1) 小松松陽中
決勝
1位 10.32 (2.5) 越田 美海(1) 小松商高
2位 10.20 (3.2) 西浜 愛菜(1) 北陸学院高
3位 9.91 (2.1) 武蔵 未佳(2) 北陸学院高
4位 9.31 (3.0) 小田 夏穂(2) 金沢学院高
5位 9.09 (3.6) 岡本 紗良(2) 金沢二水高
6位 9.01 (4.1) 橋本 春佳(2) 金沢桜丘高
決勝
1位 10.14 岡田 遥菜(1) 小松大谷高
2位 9.12 上岸 京香(1) 星稜高
3位 9.07 山本 愛華:石川陸協
4位 7.78 水上 真結(2) 金沢二水高
5位 7.67 吉野 実和(2) 小松大谷高
6位 7.51 高見 真由(1) 金沢二水高
7位 7.05 福山 千尋(1) 小松大谷高
8位 6.77 南 莉夏(2) 金沢伏見高
9位 5.54 吉田 朱里(2) 寺井高
10位 5.34 伊東 来夢(1) 高志高
11位 5.30 遠田 理那(1) 北陸学院高
決勝【中学】
1位 8.82 中条 優華(2) 小松松陽中
2位 6.73 奥村 李愛(1) 小松松陽中
3位 6.24 小幡 澪(1) 小松松陽中
4位 5.50 浅井 理稟佳(1) 小松松陽中
決勝
1位 30.34 岡田 遥菜(1) 小松大谷高
2位 28.05 山本 愛華:石川陸協
3位 25.57 上岸 京香(1) 星稜高
4位 24.26 吉野 実和(2) 小松大谷高
5位 23.46 南 莉夏(2) 金沢伏見高
6位 16.36 福山 千尋(1) 小松大谷高
7位 15.72 水上 真結(2) 金沢二水高
8位 15.40 高見 真由(1) 金沢二水高
9位 12.38 遠田 理那(1) 北陸学院高
10位 11.98 伊東 来夢(1) 高志高
11位 11.92 吉田 朱里(2) 寺井高
決勝【中学】
1位 16.05 中条 優華(2) 小松松陽中
2位 11.86 小幡 澪(1) 小松松陽中
3位 10.77 奥村 李愛(1) 小松松陽中
4位 5.41 浅井 理稟佳(1) 小松松陽中
決勝【中学】
1位 26.78 中条 優華(2) 小松松陽中
2位 12.40 浅井 理稟佳(1) 小松松陽中
3位 11.36 奥村 李愛(1) 小松松陽中
4位 10.27 小幡 澪(1) 小松松陽中
決勝
1位 39.82 岡田 遥菜(1) 小松大谷高
2位 34.60 水上 真結(2) 金沢二水高
3位 34.11 山本 愛華:石川陸協
4位 25.99 高見 真由(1) 金沢二水高
5位 24.19 遠田 理那(1) 北陸学院高
6位 24.13 上岸 京香(1) 星稜高
7位 22.83 福山 千尋(1) 小松大谷高
8位 18.65 吉野 実和(2) 小松大谷高
9位 15.89 南 莉夏(2) 金沢伏見高
10位 12.01 伊東 来夢(1) 高志高
11位 10.53 吉田 朱里(2) 寺井高
決勝
1位 2692 亀田 早彩(3) 金沢泉丘高
2位 2651 山科 日和(1) 金沢泉丘高
3位 2650 酢谷 羽瑠菜(3) 緑中
4位 2577 北地 琉夏(2) 小松明峰高
5位 2524 田中 里奈(1) 小松明峰高
6位 2370 前田 魅来(2) 金沢泉丘高
7位 2363 寺西 莉子(1) 北陸学院高
7位 2363 畑本 千尋(1) 小松商高
9位 2342 森田 萌々花(2) 金沢泉丘高
10位 2308 池田 妃那(1) 金沢市工高
11位 2243 吉村 真乃加(2) 金沢錦丘高
12位 2227 山田 奈津実(1) 三国高
13位 2212 砂川 愛実(1) 小松高
14位 2209 奥村 ののか(1) 小松明峰高
15位 2164 三島 夏実(2) 小松明峰高
16位 2122 川畑 藍(2) 金沢泉丘高
17位 2079 間曽 なつみ(1) 金沢学院高
18位 1948 崎本 沙良(1) 金沢学院高
19位 1922 島田 千里(2) 金沢伏見高
20位 1921 佐野 綾花(2) 金沢泉丘高
20位 1921 大久保 真衣(2) 三国高
22位 1920 今村 咲耶(1) 金沢辰巳丘高
23位 1811 山森 奏奈(1) 金沢泉丘高
24位 1763 小西 若菜(2) 金沢伏見高
25位 1762 見奈美 杏那(2) 三国高
26位 1697 森 遥花(2) 松任高
27位 1666 三浦 萌花(2) 金沢泉丘高