Loading...

データ取得中...

速報 船橋市陸上競技選手権2019年

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上マニアのこのページでは2019年に開催される、船橋市陸上競技選手権2019年速報・大会結果を掲載しています。

北海道
東北
東北
北日本
関東
北信越
東海
近畿
中国
中国
四国
九州

当サイト、陸上競技マニアは陸上競技の大会速報結果を発信していきます。
このページは陸上競技の大会速報結果のページです。
速報結果の掲載は大会により、時間差があります。
当サイトでは記録会、小学生交流陸上、中学校通信陸上、中学校総体、中学校駅伝、高校総体(インターハイ)、高校新人、インカレ、実業団選手権等、幅広い年代の結果を掲載予定です。また、掲載内容は短距離、中距離、長距離、跳躍競技、投擲競技、競歩等のシーズン競技や駅伝・マラソンの大会結果も掲載していきます。
リアルタイムで配信できる大会と遅れて掲載される大会がありますので表示されていない場合はしばらくお待ちください。
大会結果は随時更新予定ですので、宜しければ、当サイトをお気に入りに追加して頂ければと思います。
スポンサーリンク
決勝 (0.4)
1位 11.19 浜山 純一:
2位 11.19 柿崎 拓也:Rudolf
3位 11.19 鹿内 翔太:Rudolf
4位 11.77 上口 隆豊:
5位 11.87 山口 拓也:船橋消防局
6位 12.22 末浪 大幹:
7位 12.53 石田 涼祐:船橋消防局
予選【中1】 1組 (0.3)
1位 12.78 弓狩 凪輝(1) 船橋中
2位 13.08 梁瀬 大幹(1) 船橋習志野台中
3位 13.28 湯浅 桂(1) 船橋八木が谷中
4位 13.74 長島 光汰(1) 船橋行田中
5位 13.75 若林 将生(1) 船橋高根台中
6位 14.26 関口 颯(1) 船橋七林中
7位 14.71 榎本 蓉(1) 船橋小室中
予選【中1】 2組 (1.5)
1位 12.24 進藤 涼太(1) 船橋三田中
2位 13.21 熊谷 知哉(1) 船橋葛飾中
3位 13.45 岩松 琉斗(1) 船橋八木が谷中
4位 13.51 石上 朝飛(1) 船橋旭中
5位 13.83 石井 乾介(1) 船橋高根中
6位 14.05 村越 大泰(1) 船橋二宮中
7位 14.53 岡田 和真(1) 船橋七林中
予選【中1】 3組 (0.9)
1位 12.76 柳田 昇吾(1) 船橋前原中
2位 13.40 中下 力人(1) 船橋習志野台中
3位 13.67 田中 大翔(1) 船橋若松中
4位 13.96 浅沼 魁一(1) 船橋法田中
5位 14.19 橋本 吉弘(1) 船橋御滝中
6位 14.46 加藤 凛(1) 船橋芝山中
予選【中1】 4組 (1.5)
1位 12.60 川田 智久(1) 船橋坪井中
2位 13.06 木村 航大(1) 船橋宮本中
3位 13.19 菅原 勇人(1) 船橋御滝中
4位 13.61 富川 羚聖(1) 船橋旭中
5位 13.87 佐藤 諒太(1) 船橋行田中
6位 14.72 島田 匠(1) 船橋小室中
7位 14.82 吉種 佑真(1) 千葉日大一中
予選【中1】 5組 (0.7)
1位 12.72 笠井 耀暁(1) 船橋中
2位 13.14 岩田 竜虎(1) 船橋豊富中
3位 13.34 稲垣 瑠生(1) 船橋法田中
4位 13.77 岩本 青空(1) 船橋三田中
5位 13.83 勝呂 陸生(1) 船橋前原中
6位 14.04 上原 優翔(1) 湊中
7位 15.24 奥谷 匠瑛(1) 船橋芝山中
8位 15.43 丸田 頼光(1) 船橋飯山満中
予選【中1】 6組 (0.7)
1位 12.76 佐野 蒼羽(1) 湊中
2位 12.84 小野 海城(1) 船橋葛飾中
3位 13.57 照井 梁太(1) 船橋坪井中
4位 14.18 星野 拓真(1) 千葉日大一中
5位 14.20 河島 樹生(1) 船橋若松中
6位 14.83 石井 開理(1) 船橋二宮中
7位 15.24 中島 大希(1) 船橋海神中
決勝【中1】 (0.2)
1位 12.11 進藤 涼太(1) 船橋三田中
2位 12.44 弓狩 凪輝(1) 船橋中
3位 12.45 川田 智久(1) 船橋坪井中
4位 12.59 佐野 蒼羽(1) 湊中
5位 12.65 柳田 昇吾(1) 船橋前原中
6位 12.71 笠井 耀暁(1) 船橋中
7位 12.75 小野 海城(1) 船橋葛飾中
8位 13.04 木村 航大(1) 船橋宮本中
タイムレース【中1】 1組 (0.3)
1位 13.77 鈴木 優一(1) 船橋旭中
2位 14.28 野口 英輝(1) 船橋旭中
3位 15.42 大塚 悠正(1) 船橋法田中
4位 15.49 鈴木 瀬浪(1) 船橋高根台中
5位 15.95 上原 滉平(1) 船橋前原中
6位 16.57 黒田 悠斗(1) 船橋宮本中
7位 16.60 長瀬 弥朔(1) 船橋七林中
タイムレース【中1】 2組 (-0.4)
1位 14.17 南 裕朗(1) 船橋御滝中
2位 14.27 小沼 一平(1) 船橋御滝中
3位 14.64 国安 海翔(1) 船橋御滝中
4位 14.82 菊池 泰司(1) 船橋若松中
5位 15.07 岡田 泰智(1) 船橋葛飾中
6位 15.53 宮下 郁(1) 船橋葛飾中
7位 15.58 中村 隼(1) 湊中
8位 16.35 平山 湊翔(1) 船橋七林中
タイムレース【中1】 3組 (-0.2)
1位 13.73 平舘 一樹(1) 船橋八木が谷中
2位 14.27 並木 優虎(1) 船橋坪井中
3位 14.39 山岸 郁也(1) 船橋七林中
4位 14.41 田島 叶翔(1) 船橋若松中
5位 14.42 上野 拓真(1) 船橋御滝中
6位 14.46 長島 勝一(1) 船橋葛飾中
7位 14.69 斎藤 恵也(1) 船橋坪井中
8位 14.72 由良 壮清(1) 船橋七林中
タイムレース【中1】 4組 (-0.9)
1位 13.61 小野瀬 修也(1) 船橋中
2位 13.70 松井 一真(1) 船橋坪井中
3位 13.72 丸山 睦貴(1) 船橋中
4位 13.86 池田 明来(1) 船橋中
5位 13.97 丸山 陸歩(1) 船橋行田中
6位 14.01 村尾 海音(1) 船橋葛飾中
7位 14.12 福田 凛太郎(1) 船橋行田中
8位 14.24 及川 空(1) 船橋旭中
タイムレース【中1】 5組 (-0.9)
1位 13.21 町田 翔(1) 船橋旭中
2位 13.36 高橋 和馬(1) 船橋八木が谷中
3位 13.53 井野 聡太(1) 船橋坪井中
4位 13.85 水貝 勇介(1) 船橋宮本中
5位 14.02 今関 篠(1) 船橋高根台中
6位 14.23 塚田 涼太郎(1) 船橋中
予選【中2】 1組 (0.9)
1位 12.18 佐藤 颯樹(2) 船橋海神中
2位 12.50 矢島 立誠(2) 船橋旭中
3位 12.61 山崎 笑歩(2) 船橋二宮中
4位 13.00 小林 蓮音(2) 船橋七林中
5位 13.53 森川 隆成(2) 船橋大穴中
6位 13.83 三浦 優輝(2) 船橋前原中
予選【中2】 2組 (1.1)
1位 11.74 熊沢 輝琉吾(2) 船橋坪井中
2位 12.24 鈴木 光(2) 船橋飯山満中
3位 12.39 後藤 誉之(2) 船橋宮本中
4位 12.41 田崎 愛翔(2) 湊中
5位 13.28 高橋 優太(2) 船橋法田中
予選【中2】 3組 (0.7)
1位 12.14 日開 弘喜(2) 船橋葛飾中
2位 12.18 伊藤 智樹(2) 船橋御滝中
3位 12.34 福田 航大(2) 千葉日大一中
4位 13.32 古山 諒太(2) 船橋若松中
5位 13.44 堺 莉良(2) 船橋高根台中
6位 13.77 嶋田 晴弥(2) 船橋小室中
予選【中2】 4組 (1.0)
1位 11.84 中山 幸紀(2) 船橋八木が谷中
2位 12.29 市山 拓弥(2) 船橋二宮中
3位 12.63 竹内 康成(2) 船橋大穴中
4位 12.64 松永 幸大(2) 船橋海神中
5位 12.89 吉岡 琉希(2) 船橋三田中
6位 13.49 鴇田 優我(2) 船橋若松中
7位 13.65 桜井 健志郎(2) 船橋中
8位 14.09 三橋 楓(2) 船橋小室中
予選【中2】 5組 (0.8)
1位 11.95 高橋 龍成(2) 船橋旭中
2位 12.32 石野 永遠(2) 湊中
3位 12.39 温 宗政(2) 船橋飯山満中
4位 12.48 根岸 凛太朗(2) 船橋坪井中
5位 13.25 馬渕 広夢(2) 船橋前原中
6位 13.57 西谷 僚真(2) 船橋行田中
7位 13.85 湯浅 修翔(2) 船橋宮本中
8位 14.53 佐藤 名男起(2) 船橋高根台中
予選【中2】 6組 (1.2)
1位 11.54 山口 秀都(2) 船橋葛飾中
2位 12.49 藤原 優宙(2) 船橋八木が谷中
3位 12.50 長浜 隼(2) 船橋御滝中
4位 12.83 佐藤 裕人(2) 船橋行田中
5位 12.98 井上 敬介(2) 船橋三田中
6位 14.59 三好 温日(2) 船橋七林中
決勝【中2】 (0.4)
1位 11.48 山口 秀都(2) 船橋葛飾中
2位 11.76 中山 幸紀(2) 船橋八木が谷中
3位 11.79 熊沢 輝琉吾(2) 船橋坪井中
4位 11.87 高橋 龍成(2) 船橋旭中
5位 12.06 伊藤 智樹(2) 船橋御滝中
6位 12.10 日開 弘喜(2) 船橋葛飾中
7位 12.11 佐藤 颯樹(2) 船橋海神中
8位 12.24 鈴木 光(2) 船橋飯山満中
タイムレース【中2】 1組 (-1.3)
1位 14.80 田島 賢人(2) 船橋葛飾中
2位 14.90 福原 岳久(2) 船橋飯山満中
3位 14.91 大塚 椋裕(2) 船橋海神中
4位 15.21 古宮 吏宗(2) 船橋飯山満中
タイムレース【中2】 2組 (-0.8)
1位 13.91 安藤 柊哉(2) 船橋飯山満中
2位 13.99 山田 真之介(2) 船橋海神中
3位 14.49 箕輪 宙也(2) 湊中
タイムレース【中2】 3組 (-0.2)
1位 12.64 松本 空大(2) 船橋旭中
2位 13.43 高山 颯斗(2) 船橋三田中
3位 13.44 佐藤 源太(2) 船橋旭中
4位 13.58 三河内 陸(2) 船橋飯山満中
5位 13.85 伊藤 快(2) 船橋旭中
予選【高校】 1組 (1.5)
1位 11.15 藤井 悠平(3) 船橋二和高
2位 11.30 五十嵐 光雅:市船橋高
3位 11.87 池田 結希:鎌ケ谷高
4位 11.88 久保木 陽平(1) 東葉高
5位 11.99 鈴木 亮祐(1) 千葉日大一高
6位 12.17 綿貫 光:鎌ケ谷高
7位 12.67 芳賀 信瑛(1) 千葉日大一高
8位 12.81 三井 龍翔:東葉高
予選【高校】 2組 (0.8)
1位 10.97 渡辺 颯大:東葉高
2位 11.42 中里 一輝(2) 東葉高
3位 11.55 小倉 裕也:市船橋高
4位 11.77 工藤 武蔵(1) 千葉日大一高
5位 11.93 千葉 俊輝(2) 船橋二和高
6位 12.28 畠中 駿一朗(1) 千葉日大一高
7位 12.63 佐々木 涼海:鎌ケ谷高
予選【高校】 3組 (1.3)
1位 10.83 守 祐陽:市船橋高
2位 11.43 津山 将汰:市船橋高
3位 11.69 高橋 佑汰:鎌ケ谷高
4位 11.87 佐藤 海空(2) 船橋二和高
5位 12.46 山田 修人:千葉日大一高
6位 12.61 清永 涼馬:鎌ケ谷高
7位 12.82 田中 陽丹(2) 東葉高
決勝【高校】 (0.0)
1位 10.83 守 祐陽:市船橋高
2位 10.95 渡辺 颯大:東葉高
3位 11.19 藤井 悠平(3) 船橋二和高
4位 11.29 五十嵐 光雅:市船橋高
5位 11.40 中里 一輝(2) 東葉高
6位 11.51 津山 将汰:市船橋高
7位 11.62 小倉 裕也:市船橋高
8位 11.76 高橋 佑汰:鎌ケ谷高
タイムレース【中学】 1組 (-1.8)
1位 28.41 青柳 直汰郎(2) 船橋小室中
2位 28.87 中下 力人(1) 船橋習志野台中
3位 29.29 渋谷 直樹(1) 船橋芝山中
4位 29.54 藤代 颯太(2) 船橋高根中
5位 29.59 高垣 晟真(2) 船橋旭中
6位 31.03 畠田 真志(1) 船橋七林中
7位 31.60 角沖 柊人(1) 船橋旭中
タイムレース【中学】 2組 (-1.0)
1位 27.14 鈴鹿 左京(1) 船橋葛飾中
2位 27.19 嶋田 快人(2) 船橋三田中
3位 27.51 鈴木 羚叶(2) 船橋大穴中
4位 28.03 鴇田 優我(2) 船橋若松中
5位 28.18 小川 慧人(2) 船橋行田中
6位 28.73 岡部 零(1) 船橋小室中
タイムレース【中学】 3組 (0.2)
1位 26.37 野口 諒真(2) 湊中
2位 26.62 渡辺 真大(1) 船橋坪井中
3位 26.63 青木 優斗(2) 船橋高根中
4位 26.77 古山 諒太(2) 船橋若松中
5位 26.78 若目田 幸輔(2) 船橋宮本中
6位 26.79 小林 蓮音(2) 船橋七林中
7位 26.90 笠井 耀暁(1) 船橋中
8位 27.22 阪口 誠真(1) 船橋中
タイムレース【中学】 4組 (-1.2)
1位 25.00 市山 拓弥(2) 船橋二宮中
2位 25.08 田中 陽翔(2) 船橋飯山満中
3位 25.53 関 輝翔(2) 船橋三田中
4位 25.57 川田 智久(1) 船橋坪井中
5位 25.63 川倉 悠史(2) 船橋八木が谷中
6位 25.64 藤田 卓真(2) 船橋二宮中
7位 26.94 柳田 昇吾(1) 船橋前原中
タイムレース【中学】 5組 (0.0)
1位 23.85 中山 幸紀(2) 船橋八木が谷中
2位 23.96 民谷 頼里(2) 船橋前原中
3位 24.55 為田 将吾(2) 船橋宮本中
4位 24.55 片岡 蓮皇(2) 船橋海神中
5位 24.62 清水 敬太(2) 船橋大穴中
6位 24.88 坂本 遥紀(3) 千葉日大一中
7位 25.03 伊藤 智樹(2) 船橋御滝中
タイムレース【中学】 1組
1位 65.81 平野 海斗(1) 船橋八木が谷中
2位 68.23 松尾 紫龍(2) 船橋前原中
3位 68.42 舘 竜馬(1) 船橋中
4位 70.71 佐藤 大輝(2) 船橋二宮中
5位 70.72 田中 勝士(1) 船橋法田中
タイムレース【中学】 2組
1位 60.63 谷本 廉武(2) 船橋三田中
2位 60.84 香取 昂夫(2) 船橋七林中
3位 62.40 細田 零音(2) 船橋二宮中
4位 64.27 内田 貴也(1) 船橋行田中
5位 67.28 館林 優杜(2) 船橋葛飾中
6位 67.30 松本 康生(1) 船橋中
タイムレース【中学】 3組
1位 58.65 竹沢 怜司(2) 船橋宮本中
2位 59.64 石本 一登(1) 船橋旭中
3位 59.82 浅野 天翔(2) 船橋三田中
4位 60.15 梁瀬 大幹(1) 船橋習志野台中
5位 60.53 渡辺 真大(1) 船橋坪井中
6位 62.53 奥谷 晃成(2) 船橋芝山中
タイムレース【中学】 4組
1位 53.70 民谷 頼里(2) 船橋前原中
2位 54.75 清水 敬太(2) 船橋大穴中
3位 55.63 川口 一路(2) 船橋習志野台中
4位 56.30 片岡 蓮皇(2) 船橋海神中
5位 57.04 鈴木 陽大(2) 船橋法田中
6位 57.64 田中 陽翔(2) 船橋飯山満中
7位 58.10 向 謙信(2) 船橋宮本中
決勝【高校】
1位 53.34 池田 結希:鎌ケ谷高
2位 53.62 中村 遥斗:千葉日大一高
3位 54.67 星野 智哉(1) 千葉日大一高
4位 55.37 佐川 泰斗(1) 千葉日大一高
5位 55.75 田中 翔大(1) 千葉日大一高
6位 56.90 工藤 武蔵(1) 千葉日大一高
タイムレース【中学】 1組
1位 2.16.80 島根 瑛汰(2) 船橋法田中
2位 2.22.65 戸川 祥(2) 船橋習志野台中
3位 2.23.01 佐伯 悠真(2) 船橋若松中
4位 2.24.90 岡村 琉矢(1) 船橋高根台中
5位 2.26.32 美藤 悠海(1) 船橋中
6位 2.27.62 堀尾 優剛(2) 船橋坪井中
7位 2.30.79 石井 乾介(1) 船橋高根中
8位 2.36.57 長谷川 太一(2) 船橋若松中
9位 2.37.46 大田黒 蓮(1) 船橋前原中
10位 2.39.19 佐藤 大輝(2) 船橋二宮中
11位 2.46.04 竹田 圭志(1) 船橋芝山中
タイムレース【中学】 2組
1位 2.15.62 桶田 悠生(1) 船橋中
2位 2.17.84 高橋 駿(2) 船橋旭中
3位 2.20.06 谷口 由真(2) 船橋小室中
4位 2.21.27 富樫 律(2) 船橋芝山中
5位 2.21.92 岡田 凰真(2) 船橋行田中
6位 2.23.75 大城 楓(2) 船橋小室中
7位 2.26.80 関戸 崚大(1) 船橋御滝中
タイムレース【中学】 3組
1位 2.07.26 坂口 穂太(2) 船橋三田中
2位 2.07.30 石川 宗吾(2) 船橋御滝中
3位 2.08.69 河崎 雄輝(2) 湊中
4位 2.12.27 苗代 剛志(2) 船橋海神中
5位 2.12.42 鈴木 陽大(2) 船橋法田中
6位 2.12.62 柏葉 遥斗(2) 船橋大穴中
7位 2.14.42 多々良 志苑(1) 船橋三田中
8位 2.15.03 渡辺 勘太朗(2) 船橋飯山満中
9位 2.15.84 佐藤 光成(2) 船橋行田中
10位 2.18.89 小笠原 俊(2) 船橋葛飾中
11位 2.20.26 本田 晴翔(2) 船橋海神中
12位 2.21.95 宮本 秀彦(2) 湊中
タイムレース【中学】 1組
1位 5.21.74 加藤 伶旺(1) 船橋若松中
2位 5.23.96 菅原 颯真(1) 船橋小室中
3位 5.28.84 盛 拓海(1) 船橋若松中
4位 5.30.52 林 竜次(1) 船橋習志野台中
5位 5.34.12 小柳 豊(1) 船橋小室中
6位 5.35.41 高橋 康希(1) 船橋行田中
7位 5.41.15 長岐 亮佑(1) 船橋旭中
8位 5.45.55 山崎 慶次郎(1) 船橋若松中
9位 5.46.06 若三 稜(1) 船橋葛飾中
10位 5.52.38 宮本 壮(1) 船橋習志野台中
11位 5.53.82 遠藤 悠樹(1) 船橋旭中
12位 6.01.35 加藤 優志(1) 船橋葛飾中
13位 6.18.53 石山 意織(1) 船橋芝山中
14位 6.33.11 森河 蓮(1) 船橋高根中
15位 6.42.87 横山 琳太郎(1) 船橋芝山中
16位 6.50.63 秋本 日向(1) 船橋高根中
タイムレース【中学】 2組
1位 4.58.54 金沢 唯武己(2) 船橋小室中
2位 5.06.10 古舘 悠太(1) 船橋御滝中
3位 5.09.96 沢田 紡(2) 船橋小室中
4位 5.11.22 鐙 太朗(2) 船橋法田中
5位 5.11.86 山内 裕文(1) 船橋習志野台中
6位 5.13.93 北沢 励翔(1) 船橋中
7位 5.14.13 細根 竜馬(2) 船橋若松中
8位 5.14.67 三ツ井 公美知(1) 船橋葛飾中
9位 5.16.38 村上 駿輝(1) 船橋旭中
10位 5.16.58 山賀 海翔(1) 船橋小室中
11位 5.18.46 阿久津 輝斗(1) 船橋中
12位 5.21.69 矢野 楓稀(1) 船橋大穴中
13位 5.24.47 田中 大翔(1) 船橋七林中
14位 5.27.23 宮原 湊(1) 船橋中
15位 5.27.76 沓掛 太門(1) 船橋若松中
タイムレース【中学】 3組
1位 4.45.37 テイラー 暁士(2) 船橋飯山満中
2位 4.53.25 柳下 雄大(2) 船橋飯山満中
3位 4.53.87 照喜名 怜央(2) 船橋三田中
4位 4.55.69 水川 裕信(2) 船橋三田中
5位 4.58.37 高橋 明日真(1) 船橋坪井中
6位 4.58.47 密本 将希(1) 船橋飯山満中
7位 4.58.77 大石 晃大(2) 船橋法田中
8位 4.58.81 坂野 陽(1) 船橋八木が谷中
9位 4.59.42 太田 大輝(2) 船橋三田中
10位 5.00.61 今井 裕太(2) 船橋旭中
11位 5.04.85 島袋 一冴(2) 船橋海神中
12位 5.06.20 山口 隼平(1) 船橋旭中
13位 5.07.98 栗山 裕真(2) 船橋七林中
14位 5.14.65 草薙 洸志(1) 船橋御滝中
15位 5.14.76 西田 一風樹(1) 船橋海神中
16位 5.15.66 竹野谷 侑璃(2) 船橋三田中
17位 5.18.67 柴崎 秀斗(2) 船橋海神中
タイムレース【中学】 4組
1位 4.55.42 岡村 琉矢(1) 船橋高根台中
2位 4.58.66 飯田 旭(1) 船橋飯山満中
3位 4.58.92 坂本 鉄雄(1) 船橋若松中
4位 4.59.19 中島 貴一(1) 船橋習志野台中
5位 5.05.97 深田 大貴(2) 千葉日大一中
6位 5.06.06 神林 史尋(2) 船橋行田中
7位 5.08.18 長谷川 源人(1) 船橋芝山中
8位 5.08.80 笹山 壱心(1) 船橋習志野台中
9位 5.11.26 中島 直太郎(2) 船橋坪井中
10位 5.16.37 山田 海斗(1) 船橋若松中
11位 5.24.83 佐藤 大輝(2) 船橋二宮中
12位 5.28.37 箱田 優太(2) 船橋坪井中
13位 5.29.12 寺山 優海(2) 船橋芝山中
14位 5.30.07 藤代 颯太(2) 船橋高根中
15位 5.49.75 真鍋 諒(1) 千葉日大一中
タイムレース【中学】 5組
1位 4.46.12 谷口 由真(2) 船橋小室中
2位 4.46.48 稲石 尚大郎(2) 船橋前原中
3位 4.50.97 会田 蓮(2) 船橋七林中
4位 4.51.93 磯 圭彰(2) 船橋法田中
5位 4.53.52 安村 祐一(1) 船橋御滝中
6位 4.55.75 大城 楓(2) 船橋小室中
7位 4.57.49 堀 駿弥(2) 船橋大穴中
8位 4.57.99 矢路川 優介(1) 船橋中
9位 4.58.02 細田 零音(2) 船橋二宮中
10位 4.59.10 佐藤 悠月(1) 船橋行田中
11位 5.00.16 中村 翔吾(2) 船橋大穴中
12位 5.02.80 萩原 碧士(2) 船橋七林中
13位 5.03.62 木村 国幹(2) 船橋葛飾中
14位 5.05.98 泉妻 智博(1) 船橋前原中
タイムレース【中学】 6組
1位 4.28.04 林 晃大(2) 船橋旭中
2位 4.29.50 津端 直人(2) 船橋八木が谷中
3位 4.30.34 竹川 陽(2) 船橋海神中
4位 4.31.54 桶田 悠生(1) 船橋中
5位 4.32.98 高田 隼斗(2) 船橋海神中
6位 4.35.36 オコイン 太郎(2) 船橋高根台中
7位 4.35.53 飯高 隼人(2) 船橋三田中
8位 4.35.60 河崎 雄輝(2) 湊中
9位 4.39.39 江間 亮太(2) 湊中
10位 4.40.24 沢地 基紀(2) 船橋法田中
11位 4.42.90 上岡 煌(1) 船橋旭中
12位 4.45.24 青木 優斗(2) 船橋高根中
13位 4.47.92 小笠原 俊(2) 船橋葛飾中
14位 4.53.92 赤嶺 考晴(1) 船橋御滝中
15位 4.58.23 鎗田 豪(2) 船橋八木が谷中
決勝【高校】
1位 4.17.11 原田 恵伍:
2位 4.19.26 木内 博之:
3位 4.25.55 倉持 貴大:鎌ケ谷高
4位 4.26.81 赤田 一平:
5位 4.34.02 山崎 航大:鎌ケ谷高
6位 4.37.21 那須 勇斗(1) 東葉高
7位 4.39.61 実宝 真大(1) 千葉日大一高
8位 4.40.17 相原 功来(2) 千葉日大一高
9位 4.42.78 下野 豊和:
10位 4.43.85 尾崎 勇斗:鎌ケ谷高
11位 4.49.82 平原 涼:船橋消防局高
12位 4.52.26 遠藤 陽仁(1) 千葉日大一高
13位 4.54.25 藤原 成実:鎌ケ谷高
14位 4.58.78 村田 蓮:鎌ケ谷高
15位 5.03.14 金児 夏希:船橋消防局高
16位 5.04.54 山本 陽大(1) 千葉日大一高
17位 5.04.79 津嶋 拓実(1) 千葉日大一高
18位 5.05.78 青田 心輝:鎌ケ谷高
19位 5.10.20 伊藤 龍斗:船橋消防局高
20位 5.22.94 山内 惇己(2) 千葉日大一高
決勝【中学】
1位 9.17.89 中村 伸太朗(2) 船橋海神中
2位 9.37.47 石田 雄大(2) 湊中
3位 9.41.30 松橋 雷政(2) 船橋高根台中
4位 9.43.10 津端 直人(2) 船橋八木が谷中
5位 9.48.50 坂口 穂太(2) 船橋三田中
6位 9.55.01 永沼 桜麻(2) 船橋海神中
7位 9.56.19 赤堀 蒼太(2) 船橋御滝中
8位 9.58.76 島根 瑛汰(2) 船橋法田中
9位 9.59.14 星野 遥哉(2) 船橋大穴中
10位 10.07.48 浜崎 一星(1) 船橋御滝中
11位 10.28.99 田中 優光(2) 船橋旭中
12位 10.31.24 滝浪 遥人(2) 船橋七林中
13位 10.38.18 稲石 尚大郎(2) 船橋前原中
14位 10.38.40 吹野 陽紀(2) 船橋旭中
15位 10.40.93 山崎 暖生(1) 船橋中
16位 10.42.04 市川 羚司(2) 船橋三田中
17位 10.42.66 泉妻 智博(1) 船橋前原中
18位 10.45.25 島根 琉汰(2) 船橋法田中
19位 10.46.48 細田 零音(2) 船橋二宮中
20位 10.48.89 辻 獅恩(2) 船橋若松中
21位 10.56.76 中島 貴一(1) 船橋習志野台中
22位 11.16.06 河井 晴仁(2) 船橋七林中
23位 11.29.97 古賀 優大(1) 船橋若松中
24位 11.50.52 古市 陽翔(1) 船橋葛飾中
25位 11.54.94 新原 仁礼(2) 船橋習志野台中
決勝【高校】
1位 15.29.18 金子 魅玖人:鎌ケ谷高
2位 16.39.43 大賀 雄太:鎌ケ谷高
3位 16.43.73 浜 達也:鎌ケ谷高
4位 16.55.10 菊地 涼真(2) 千葉日大一高
5位 17.01.17 岩月 奏太:鎌ケ谷高
6位 17.08.12 下野 豊和:
7位 17.24.25 尾藤 智琉:鎌ケ谷高
8位 18.04.88 林 蒼翔(1) 千葉日大一高
9位 18.13.64 木内 博之:
10位 21.53.16 金子 好彦:
11位 22.13.66 直井 凌(1) 船橋二和高
タイムレース【中学】 1組 (0.0)
1位 18.24 大集 遼平(2) 船橋旭中
2位 20.03 富田 遼太郎(2) 船橋海神中
3位 21.59 渡辺 雄斗(2) 船橋行田中
4位 21.67 立石 元輝(2) 船橋坪井中
5位 23.16 三橋 楓(2) 船橋小室中
タイムレース【中学】 2組 (0.0)
1位 19.01 稲葉 琢真(2) 船橋旭中
2位 19.45 横木 勇咲(2) 船橋若松中
3位 19.90 大沼 航颯(2) 船橋三田中
4位 20.10 松島 祈吹(2) 船橋飯山満中
5位 20.35 神尾 幸作(2) 船橋小室中
タイムレース【中学】 3組 (0.0)
1位 16.87 熊沢 輝琉吾(2) 船橋坪井中
2位 17.05 長浜 隼(2) 船橋御滝中
3位 17.87 前田 悠希(2) 船橋二宮中
4位 18.87 今井 健(2) 船橋宮本中
5位 18.96 久我 由乃(2) 船橋習志野台中
6位 19.13 佐藤 維吹(2) 船橋二宮中
7位 19.56 賀川 然太(1) 船橋葛飾中
タイムレース【中学】 1組
1位 49.38船橋大穴中
2位 50.29船橋行田中
3位 51.51千葉日大一中
4位 52.01船橋高根台中
5位 52.71船橋小室中
6位 57.12船橋芝山中
タイムレース【中学】 2組
1位 48.11湊中
2位 48.17船橋飯山満中
3位 48.33船橋二宮中
4位 48.55船橋三田中
5位 49.96船橋前原中
6位 50.08船橋七林中
7位 53.85船橋若松中
タイムレース【中学】 3組
1位 46.89船橋旭中
2位 47.29船橋海神中
3位 47.30船橋葛飾中
4位 47.34船橋坪井中
5位 47.76船橋八木が谷中
6位 48.04船橋宮本中
7位 48.17船橋御滝中
8位 51.08船橋習志野台中
決勝【高校】
1位 43.55千葉日大一高
2位 45.25千葉日大一高
3位 45.46東葉高
4位 46.02千葉日大一高
5位 47.22船橋消防局高
決勝【中学】
1位 1.78 岩崎 琉威(2) 船橋旭中
2位 1.70 小口 海クリストファー(2) 船橋宮本中
3位 1.65 川口 一路(2) 船橋習志野台中
4位 1.65 小野 稜河(1) 船橋飯山満中
5位 1.60 木下 諒介(2) 船橋坪井中
6位 1.60 石井 貴大(2) 船橋宮本中
7位 1.50 斎藤 礼治(2) 船橋御滝中
8位 1.50 山本 遼平(2) 船橋葛飾中
9位 1.45 高原 直翔(2) 船橋旭中
10位 1.45 馬渕 広夢(2) 船橋前原中
11位 1.40 吉田 景一(1) 船橋葛飾中
12位 1.40 高橋 優太(2) 船橋法田中
13位 1.40 末森 蒼空(1) 船橋習志野台中
決勝【高校】
1位 2.00 石橋 健:
2位 1.85 西山 望明:市船橋高
決勝【中学】
1位 6.25 (1.4) 日開 弘喜(2) 船橋葛飾中
2位 5.79 (0.6) 高橋 龍成(2) 船橋旭中
3位 5.69 (1.0) 根岸 凛太朗(2) 船橋坪井中
4位 5.49 (1.3) 高尾 雫暉(2) 船橋海神中
5位 5.36 (0.8) 奥田 紘世(2) 船橋海神中
6位 5.25 (0.9) 神尾 幸作(2) 船橋小室中
7位 5.22 (0.9) 佐藤 隆治(1) 船橋葛飾中
8位 4.96 (0.5) 牛原 基臣(2) 船橋八木が谷中
9位 4.80 (0.3) 山崎 陽太(1) 船橋七林中
10位 4.61 (0.8) 木村 航大(1) 船橋宮本中
11位 4.51 (1.1) 大川 祥大(1) 船橋小室中
12位 4.42 (0.5) 山本 和弥(1) 船橋七林中
13位 4.38 (0.8) 中島 純馬(2) 船橋八木が谷中
14位 4.21 (0.4) 栗田 翔(1) 船橋習志野台中
15位 4.21 (0.5) 織田 優希(2) 船橋二宮中
16位 4.11 (0.4) 岩本 青空(1) 船橋三田中
17位 3.98 (0.6) 竹内 慎(1) 船橋飯山満中
18位 3.92 (1.3) 佐藤 海斗(2) 船橋御滝中
19位 3.90 (0.9) 松尾 紫龍(2) 船橋前原中
20位 3.59 (0.8) 佐藤 名男起(2) 船橋高根台中
21位 3.59 (0.5) 石井 慶河(1) 船橋中
22位 3.56 (0.5) 津田 拓夢(2) 船橋旭中
23位 2.98 (0.5) 木島 佳樹(1) 船橋中
決勝【高校】
1位 7.00 (0.4) 松村 匠真:市船橋高
2位 6.18 (0.2) 高橋 佑汰:鎌ケ谷高
3位 5.80 (0.6) 久保木 陽平(1) 東葉高
4位 5.29 (0.9) 田中 翔大(1) 千葉日大一高
5位 3.30 (1.3) 中島 涼太郎(1) 東葉高
決勝【4.000kg】
1位 11.13 中村 天智(2) 船橋旭中
2位 9.16 前田 鉄馬(1) 船橋八木が谷中
3位 8.94 石井 夏己(2) 船橋小室中
4位 8.56 塚本 陸玖(2) 船橋飯山満中
5位 8.36 宮下 洋貴(2) 船橋小室中
6位 8.24 吉岡 琉希(2) 船橋三田中
7位 7.92 柳川 甲斐(2) 船橋坪井中
8位 7.91 鈴木 雄大(2) 船橋飯山満中
9位 7.42 竹下 倖(1) 千葉日大一中
10位 7.35 竹沢 怜司(2) 船橋宮本中
11位 7.24 中村 凱(1) 船橋習志野台中
12位 6.75 向 謙信(2) 船橋宮本中
13位 6.69 藤原 優宙(2) 船橋八木が谷中
14位 6.52 高山 響(1) 船橋七林中
15位 6.28 野田 大和(1) 船橋習志野台中
16位 5.46 横田 涼牙(1) 船橋七林中
17位 5.01 綿 健太(1) 船橋前原中
決勝【6.000kg】
1位 12.60 武本 泰漢:船橋消防局高
2位 12.25 竹内 一登:
3位 10.18 高城 憲二:船橋市陸協
4位 9.36 星野 哲平:鎌ケ谷高
決勝【2.721kg】
1位 13.24 鈴木 保之:船橋市陸協
2位 11.44 高城 憲二:船橋市陸協
3位 10.21 七戸 智之:船橋消防局
4位 9.16 隅坂 道昭:船橋市陸協
5位 8.84 後藤 宏行:船橋市陸協
6位 7.75 丸山 光則:
7位 6.78 岩城 忠隆:船橋市陸協
スポンサーリンク
予選【中1】 1組 (1.2)
1位 13.71 本田 はるな(1) 船橋若松中
2位 14.39 米倉 あかり(1) 千葉日大一中
3位 14.41 粂川 ひめ香(1) 船橋法田中
4位 14.47 植草 凛(1) 船橋坪井中
5位 14.82 水内 真帆(1) 船橋中
6位 14.98 今井 心(1) 船橋芝山中
7位 15.04 島田 日菜子(1) 船橋行田中
予選【中1】 2組 (1.3)
1位 13.41 鈴木 麗(1) 船橋八木が谷中
2位 14.26 瀬川 白雪(1) 船橋高根中
3位 14.41 石田 はな(1) 船橋若松中
4位 14.42 新垣 凛(1) 船橋坪井中
5位 14.56 永吉 マリン(1) 船橋葛飾中
6位 14.73 田村 百合香(1) 船橋前原中
7位 15.25 鈴木 夏彩(1) 船橋行田中
予選【中1】 3組 (0.7)
1位 13.60 西村 遥香(1) 船橋前原中
2位 13.98 柴田 唯花(1) 船橋御滝中
3位 14.24 桜井 空(1) 船橋葛飾中
4位 14.56 伊藤 栞奈(1) 船橋法田中
5位 14.60 丹 弥月(1) 船橋三田中
6位 14.76 斎藤 実夢(1) 船橋習志野台中
7位 14.85 峰村 花凛(1) 船橋旭中
予選【中1】 4組 (1.3)
1位 14.12 寂室 知沙(1) 船橋七林中
2位 14.18 紺野 奈々心(1) 船橋二宮中
3位 14.40 清藤 のどか(1) 船橋中
4位 14.45 坂本 麗(1) 船橋御滝中
5位 14.54 山本 莉緒(1) 千葉日大一中
6位 15.96 平方 唯愛(1) 船橋大穴中
予選【中1】 5組 (0.5)
1位 13.87 真島 菜穂(1) 船橋宮本中
2位 13.98 山口 結楽(1) 船橋習志野台中
3位 14.09 松永 香凛(1) 船橋飯山満中
4位 14.16 金山 明愛(1) 船橋三田中
5位 14.48 横山 凛(1) 船橋海神中
6位 14.52 鈴木 詩歩(1) 船橋旭中
7位 14.71 小曽根 咲妃(1) 船橋二宮中
予選【中1】 6組 (1.7)
1位 13.73 三崎 志奈乃(1) 船橋八木が谷中
2位 14.15 長嶺 千洋(1) 船橋七林中
3位 14.41 山田 結菜(1) 船橋高根台中
4位 14.51 加藤 瑠衣(1) 船橋高根中
5位 14.58 福井 彩心(1) 船橋大穴中
6位 14.71 本宮 有実(1) 船橋海神中
7位 15.37 武藤 さくら(1) 船橋小室中
8位 15.58 下山 結菜(1) 船橋飯山満中
決勝【中1】 (1.2)
1位 13.24 鈴木 麗(1) 船橋八木が谷中
2位 13.30 西村 遥香(1) 船橋前原中
3位 13.43 本田 はるな(1) 船橋若松中
4位 13.62 真島 菜穂(1) 船橋宮本中
5位 13.70 三崎 志奈乃(1) 船橋八木が谷中
6位 13.79 山口 結楽(1) 船橋習志野台中
7位 13.87 松永 香凛(1) 船橋飯山満中
8位 13.88 柴田 唯花(1) 船橋御滝中
タイムレース【中1】 1組 (0.0)
1位 15.09 有本 実花(1) 船橋葛飾中
2位 15.56 松元 美桜(1) 船橋旭中
3位 15.74 金杉 里栗(1) 船橋三田中
4位 16.17 石綿 真琴(1) 船橋若松中
5位 16.90 小高 ことみ(1) 船橋高根中
6位 17.26 佐々木 菜穂(1) 船橋芝山中
7位 17.52 溝部 莉子(1) 船橋宮本中
タイムレース【中1】 2組 (0.0)
1位 14.85 関 美結(1) 船橋葛飾中
2位 15.44 笹本 遥香(1) 船橋習志野台中
3位 15.47 水谷 由美(1) 船橋中
4位 15.68 渡辺 ひなた(1) 船橋旭中
5位 15.86 坂巻 有希子(1) 船橋中
6位 15.88 岡山 凛(1) 船橋坪井中
7位 15.92 土屋 実結(1) 船橋前原中
タイムレース【中1】 3組 (0.0)
1位 15.20 山根 萌花(1) 船橋坪井中
2位 15.58 広野 夏帆(1) 船橋宮本中
3位 15.66 小川 琴子(1) 船橋行田中
4位 15.69 寺井 茉優(1) 船橋行田中
5位 15.73 進藤 陽香(1) 船橋坪井中
6位 15.99 古川 よつば(1) 船橋三田中
7位 17.52 北川 美希(1) 船橋七林中
タイムレース【中1】 4組 (0.0)
1位 15.18 中嶋 琴美(1) 船橋習志野台中
2位 15.29 金丸 智尋(1) 船橋葛飾中
3位 15.47 田宮 莉菜(1) 船橋旭中
4位 15.54 野尻 実花(1) 船橋八木が谷中
5位 15.61 小沼 文乃(1) 船橋習志野台中
6位 15.73 利根川 穂佳(1) 船橋前原中
7位 15.87 鈴木 藤子(1) 船橋習志野台中
8位 15.96 今井 伽羅(1) 船橋三田中
タイムレース【中1】 5組 (-0.1)
1位 14.68 鈴木 萌々那(1) 船橋御滝中
2位 15.34 千田 彩夏(1) 船橋御滝中
3位 15.41 古川 佳奈(1) 千葉日大一中
4位 15.52 武田 紗和(1) 船橋宮本中
5位 15.58 小林 絢音(1) 船橋中
6位 15.70 西田 美真(1) 船橋宮本中
7位 15.92 滝山 はな乃(1) 船橋海神中
8位 16.14 永松 久乃(1) 船橋七林中
タイムレース【中1】 6組 (1.1)
1位 14.87 諸星 凛菜(1) 船橋若松中
2位 14.95 田中 日菜(1) 船橋法田中
3位 15.37 桜井 こはる(1) 船橋旭中
4位 15.39 小嶋 美優(1) 船橋御滝中
5位 15.39 森山 尚良(1) 船橋前原中
6位 15.57 武田 まぁる(1) 船橋御滝中
7位 15.65 小林 優理子(1) 船橋中
タイムレース【中1】 7組 (-0.4)
1位 14.49 船本 香莉(1) 船橋高根中
2位 15.02 浦谷 千歌(1) 船橋海神中
3位 15.15 石原 桃子(1) 船橋前原中
4位 15.24 星野 実莉(1) 船橋二宮中
5位 15.47 青柳 菜月(1) 船橋七林中
6位 15.53 若林 優羽(1) 船橋七林中
7位 16.52 渡辺 寧和(1) 千葉日大一中
タイムレース【中1】 8組 (-0.4)
1位 14.42 小川 ゆい(1) 船橋高根中
2位 14.77 原井 日和(1) 船橋二宮中
3位 14.79 西村 祐華(1) 船橋二宮中
4位 14.97 芝崎 花恋(1) 千葉日大一中
5位 14.99 伊藤 未釉(1) 船橋海神中
6位 15.00 尾崎 雅紗(1) 船橋坪井中
7位 15.05 藤森 純(1) 船橋二宮中
予選【中2】 1組 (0.9)
1位 13.64 田上 海凪(2) 船橋大穴中
2位 13.82 北村 優和(2) 船橋坪井中
3位 14.06 田久保 志乃(2) 船橋葛飾中
4位 14.17 内山 亜紀(2) 船橋三田中
5位 14.74 高橋 亜矢花(2) 船橋七林中
予選【中2】 2組 (1.0)
1位 13.55 山崎 そら(2) 船橋高根中
2位 13.90 古賀 久美子(2) 千葉日大一中
3位 14.10 日野 恵実(2) 船橋芝山中
4位 14.80 上山 紗希(2) 船橋高根台中
5位 14.90 中山 英里香(2) 船橋宮本中
6位 15.02 内藤 李香(2) 船橋行田中
7位 16.20 堀江 彩織(2) 船橋大穴中
予選【中2】 3組 (1.1)
1位 13.85 竹林 千珠(2) 湊中
2位 14.06 染谷 泉希(2) 船橋中
3位 14.07 星 りこと(2) 船橋法田中
4位 14.64 唐沢 明花(2) 船橋旭中
5位 14.66 永寿 彩花(2) 船橋高根中
6位 15.47 斎藤 里緒(2) 船橋御滝中
予選【中2】 4組 (1.7)
1位 13.85 北仲 杏子(2) 船橋中
2位 13.88 成田 彩音(2) 船橋二宮中
3位 14.14 若松 珂漣(2) 船橋三田中
4位 14.46 野沢 さくら(2) 湊中
5位 14.49 柿本 蘭(2) 船橋習志野台中
6位 15.23 吉田 茉生(2) 船橋七林中
7位 16.91 横山 珠衣(2) 船橋高根台中
予選【中2】 5組 (1.1)
1位 13.32 森沢 優佳(2) 船橋葛飾中
2位 13.95 石田 幸葉(2) 船橋旭中
3位 14.06 前田 歩花(2) 船橋二宮中
4位 14.50 土島 海音(2) 船橋飯山満中
5位 14.71 上田 美咲(2) 船橋八木が谷中
6位 15.01 鈴木 愛月(2) 船橋前原中
7位 15.02 石井 愛那(2) 船橋芝山中
予選【中2】 6組 (1.2)
1位 13.41 万代 のどか(2) 船橋習志野台中
2位 13.56 石井 和日乃(2) 船橋行田中
3位 14.14 川崎 美紅(2) 船橋坪井中
4位 14.23 小島 美桜(2) 船橋法田中
5位 14.96 藤田 亜美(2) 船橋八木が谷中
6位 15.20 小針 陽菜(2) 船橋海神中
7位 15.37 坂本 優衣(2) 船橋前原中
決勝【中2】 (-0.3)
1位 12.67 森沢 優佳(2) 船橋葛飾中
2位 13.36 万代 のどか(2) 船橋習志野台中
3位 13.55 石井 和日乃(2) 船橋行田中
4位 13.58 山崎 そら(2) 船橋高根中
5位 13.75 田上 海凪(2) 船橋大穴中
6位 13.87 北村 優和(2) 船橋坪井中
7位 13.93 竹林 千珠(2) 湊中
8位 13.97 北仲 杏子(2) 船橋中
タイムレース【中2】 1組 (0.4)
1位 15.08 川崎 陽菜(2) 船橋七林中
2位 15.16 東 未怜(2) 船橋三田中
3位 15.30 小野 杏純(2) 船橋葛飾中
4位 15.58 田畑 結菜(2) 船橋中
5位 15.66 諸永 柚衣(2) 船橋高根中
6位 15.69 猿山 華菜(2) 船橋三田中
7位 15.71 萱島 愛衣(2) 船橋葛飾中
8位 15.76 豊田 優亜(2) 船橋中
タイムレース【中2】 2組 (-0.1)
1位 13.05 津田 有菜実(3) 千葉日大一中
2位 14.30 夏堀 ルキノ(2) 船橋中
3位 14.38 山口 萌(3) 千葉日大一中
4位 14.89 浜野 花純(2) 船橋習志野台中
5位 14.94 堀本 真央(2) 船橋習志野台中
6位 15.04 原田 知佳(2) 船橋習志野台中
7位 16.31 千葉 梓(2) 船橋葛飾中
決勝【高校】 (1.0)
1位 13.21 平山 愛梨(2) 千葉日大一高
2位 13.23 清水 葉名:鎌ケ谷高
3位 13.34 熊取谷 有紗:鎌ケ谷高
4位 13.41 土井 咲紀(2) 鎌ケ谷高
5位 13.81 水谷 安芸(1) 千葉日大一高
6位 13.86 田中 海羽:鎌ケ谷高
7位 14.28 木村 有希(2) 鎌ケ谷高
8位 15.21 金子 美佳(1) 千葉日大一高
タイムレース【中学】 1組 (-1.2)
1位 29.27 斎藤 ひより(2) 船橋中
2位 30.23 原田 実莉(1) 船橋中
3位 30.95 石井 愛那(2) 船橋芝山中
4位 31.48 梅田 真有(1) 船橋二宮中
5位 31.90 木内 志穂(1) 船橋二宮中
6位 31.96 岡崎 芽衣菜(1) 船橋葛飾中
7位 33.41 山中 碧(2) 船橋高根台中
タイムレース【中学】 2組 (-0.6)
1位 28.85 飯塚 結(1) 船橋旭中
2位 29.47 近藤 花音(1) 船橋旭中
3位 31.01 山本 陽香(1) 船橋八木が谷中
4位 31.32 高沢 美優(1) 船橋三田中
5位 31.83 野沢 陽菜(1) 船橋御滝中
6位 31.87 斎藤 凛(1) 船橋七林中
7位 32.28 池谷 結愛(1) 船橋習志野台中
8位 32.31 田村 花梨(1) 船橋前原中
タイムレース【中学】 3組 (-2.0)
1位 29.16 橋本 みりか(1) 船橋七林中
2位 29.43 内山 亜紀(2) 船橋三田中
3位 29.74 米倉 あかり(1) 千葉日大一中
4位 29.77 山本 若奈(2) 船橋御滝中
5位 30.19 野沢 さくら(2) 湊中
6位 30.56 土島 海音(2) 船橋飯山満中
7位 30.99 森永 葵(2) 湊中
タイムレース【中学】 4組 (-0.9)
1位 28.60 古川 智菜(2) 船橋行田中
2位 28.91 森田 優子(2) 船橋法田中
3位 29.15 北村 優和(2) 船橋坪井中
4位 29.26 星 りこと(2) 船橋法田中
5位 29.54 山崎 そら(2) 船橋高根中
6位 29.86 砂田 琉璃子(2) 船橋高根中
7位 30.30 鈴木 杏奈(2) 船橋習志野台中
8位 31.02 山本 紗羅(1) 船橋若松中
タイムレース【中学】 5組 (-1.7)
1位 27.80 玉置 彩乃(2) 船橋葛飾中
2位 28.04 伊藤 夏彩(2) 船橋前原中
3位 28.15 真島 菜穂(1) 船橋宮本中
4位 28.35 鈴木 麗(1) 船橋八木が谷中
5位 28.48 古賀 久美子(2) 千葉日大一中
6位 28.66 猪俣 瑞穂(2) 船橋飯山満中
7位 28.75 田上 海凪(2) 船橋大穴中
8位 29.35 日野 恵実(2) 船橋芝山中
タイムレース【中学】 1組
1位 2.39.26 海藤 寛奈(1) 船橋三田中
2位 2.41.67 仲子 慶(2) 船橋七林中
3位 2.43.07 上山 紗希(2) 船橋高根台中
4位 2.43.11 森永 葵(2) 湊中
5位 2.44.44 高梨 夢夏(2) 船橋葛飾中
6位 2.47.33 渡辺 紗妃(1) 船橋八木が谷中
7位 2.52.37 間宮 紗更(1) 船橋三田中
8位 2.52.40 金子 亜依(1) 船橋葛飾中
9位 2.52.47 立原 有紗(1) 船橋二宮中
10位 2.53.18 八幡 優花(2) 船橋習志野台中
11位 3.00.21 大塚 藍子(2) 湊中
12位 3.04.87 堀江 彩織(2) 船橋大穴中
13位 3.11.08 草谷 佳(2) 船橋習志野台中
タイムレース【中学】 2組
1位 2.30.35 小林 美優(2) 船橋前原中
2位 2.34.34 高橋 日和梨(1) 船橋七林中
3位 2.34.54 荒木 香穂(2) 船橋行田中
4位 2.35.14 岡部 日和(1) 船橋旭中
5位 2.36.38 粕谷 奈々恵(2) 船橋二宮中
6位 2.38.03 小沼 心日那(2) 船橋八木が谷中
7位 2.38.13 北見 瑠菜(2) 船橋行田中
8位 2.38.58 岩井 咲采(1) 船橋若松中
9位 2.38.92 野沢 陽菜(1) 船橋御滝中
10位 2.39.01 中川 優香(2) 船橋大穴中
11位 2.39.09 玉城 心優(2) 船橋高根中
12位 2.39.59 市川 里緒(2) 船橋高根中
13位 2.39.99 揚石 友里(1) 船橋法田中
タイムレース【中学】 3組
1位 2.24.68 渡辺 心音(2) 船橋法田中
2位 2.24.96 中村 彩葉(1) 船橋旭中
3位 2.26.24 市来 歩実(1) 船橋芝山中
4位 2.26.77 渡辺 夏帆(1) 船橋小室中
5位 2.27.35 片柳 美玲(2) 船橋飯山満中
6位 2.27.72 山田 夏輝(2) 船橋海神中
7位 2.30.52 長谷川 友彩(2) 千葉日大一中
8位 2.30.58 中村 雅(2) 船橋前原中
9位 2.31.67 村山 優羽(1) 船橋中
10位 2.32.00 市原 柊花(1) 船橋芝山中
11位 2.32.66 小林 萌子(2) 船橋中
12位 2.33.83 川瀬 きいな(2) 船橋若松中
13位 2.34.49 田代 真莉惟(1) 船橋御滝中
14位 2.35.25 多田隈 いちか(2) 船橋海神中
決勝【高校】
1位 2.42.27 植村 綾奈(2) 千葉日大一高
2位 2.53.27 有田 瑞穂(1) 千葉日大一高
タイムレース【中学】 1組
1位 5.15.75 村山 優羽(1) 船橋中
1位 5.28.07 首藤 悠李(1) 船橋高根中
2位 5.15.94 高橋 日和梨(1) 船橋七林中
2位 5.47.26 上之園 日菜(1) 船橋中
3位 5.48.99 中島 舞(1) 船橋芝山中
3位 5.16.78 笹山 瑚心(2) 船橋習志野台中
4位 5.49.25 高橋 慧美(1) 船橋葛飾中
4位 5.18.59 大西 穂乃香(1) 船橋葛飾中
5位 5.24.11 小林 萌子(2) 船橋中
5位 5.52.57 中野 春香(1) 船橋芝山中
6位 6.00.14 渡辺 菜美(1) 船橋芝山中
6位 5.27.41 野崎 望果(1) 船橋芝山中
7位 5.32.00 河野 和咲(1) 船橋二宮中
7位 6.02.16 金子 紗季(1) 船橋高根中
8位 6.04.44 北村 楓夏(1) 船橋旭中
8位 5.33.28 村上 更紗(1) 船橋高根中
9位 5.34.12 佐藤 陽葵(1) 船橋旭中
9位 6.04.90 西田 陽香(1) 船橋中
10位 5.38.53 大関 紗奈(1) 船橋法田中
10位 6.05.54 岡田 悠希(1) 船橋前原中
11位 5.41.47 荒殿 優奈(2) 船橋習志野台中
11位 6.10.47 坂口 希美(1) 船橋行田中
12位 6.23.55 中岫 陽奈(1) 船橋芝山中
12位 5.59.88 青柳 夢芽(1) 船橋芝山中
13位 6.01.02 馬場 優奈(2) 船橋三田中
13位 6.25.41 鈴木 萌那(1) 船橋芝山中
14位 6.26.05 小藤田 七海(1) 船橋三田中
14位 7.02.11 田中 麻菜(1) 船橋大穴中
タイムレース【中学】 2組
1位 5.20.46 富永 愛真(2) 船橋習志野台中
1位 4.59.34 渡辺 夏帆(1) 船橋小室中
2位 5.01.83 中村 雅(2) 船橋前原中
2位 5.21.89 竹山 史織(1) 船橋旭中
3位 5.23.71 細井 美里(1) 船橋坪井中
3位 5.03.19 片柳 美玲(2) 船橋飯山満中
4位 5.04.26 山崎 まお(2) 船橋三田中
4位 5.26.45 鈴木 美怜(1) 船橋中
5位 5.05.21 山田 愛結(2) 船橋飯山満中
5位 5.26.94 中園 ひかる(1) 船橋旭中
6位 5.27.39 小林 遥香(1) 船橋習志野台中
6位 5.07.41 藤本 莉央(2) 船橋二宮中
7位 5.33.98 山本 瑚花(1) 船橋三田中
7位 5.08.36 日沼 希心(2) 船橋法田中
8位 5.12.00 堀川 萌水(1) 船橋海神中
8位 5.36.07 鹿野 未織(2) 船橋海神中
9位 5.40.37 住谷 萌華(1) 船橋前原中
9位 5.12.06 霜越 玲那(1) 船橋旭中
10位 5.42.35 市川 明澄(1) 船橋三田中
10位 5.15.23 古旗 優衣(2) 船橋七林中
11位 5.19.65 及川 七瑞(2) 船橋若松中
11位 5.48.19 鹿野 莉央(2) 船橋海神中
12位 5.27.53 戸倉 姫依(1) 船橋行田中
12位 5.48.92 井上 陽菜(1) 船橋習志野台中
13位 5.50.49 船山 由叶(1) 船橋旭中
13位 5.31.56 須賀 理々咲(2) 船橋海神中
14位 5.38.64 椿 心結(1) 船橋行田中
15位 5.40.75 奥松 里菜(2) 船橋葛飾中
タイムレース【中学】 1組 (0.0)
1位 20.10 石田 幸葉(2) 船橋旭中
2位 20.25 内藤 美瑛(1) 船橋坪井中
3位 20.60 梅崎 俐子(1) 船橋前原中
4位 21.18 坂上 文香(1) 船橋葛飾中
5位 21.37 砂田 凪恵(2) 船橋七林中
6位 21.52 谷 友華(1) 船橋葛飾中
タイムレース【中学】 2組 (0.2)
1位 18.28 西山 美沙希(1) 船橋八木が谷中
2位 19.38 菊地 由起(2) 船橋飯山満中
3位 19.46 小針 陽菜(2) 船橋海神中
4位 19.52 原田 夏穂(2) 船橋若松中
5位 19.65 伴 亜子(2) 船橋若松中
タイムレース【中学】 3組 (0.0)
1位 18.51 中村 日香(1) 船橋坪井中
2位 18.76 大内 琴葉(1) 船橋宮本中
3位 19.09 藤田 亜美(2) 船橋八木が谷中
4位 19.14 伊藤 羽菜(2) 船橋二宮中
5位 19.79 葉坂 奈々(1) 船橋高根中
6位 20.04 小須田 美優(2) 船橋旭中
7位 21.95 才木 夏乃(1) 船橋法田中
タイムレース【中学】 4組 (0.0)
1位 16.04 森田 優子(2) 船橋法田中
2位 16.54 栗田 聡美(2) 船橋習志野台中
3位 16.96 竹林 千珠(2) 湊中
4位 18.94 宮腰 豊(1) 船橋御滝中
5位 19.28 椎名 萌衣(2) 船橋二宮中
6位 19.92 長 あおい(1) 船橋習志野台中
タイムレース【中学】 1組
1位 54.51船橋飯山満中
2位 54.96船橋御滝中
3位 54.99船橋坪井中
4位 55.02船橋海神中
5位 55.24船橋若松中
6位 55.40船橋芝山中
7位 57.41湊中
8位 59.40船橋高根台中
タイムレース【中学】 2組
1位 53.83船橋旭中
2位 54.31船橋中
3位 54.62船橋高根中
4位 54.71船橋宮本中
5位 55.47千葉日大一中
6位 55.60船橋三田中
7位 55.60船橋二宮中
タイムレース【中学】 3組
1位 52.42船橋葛飾中
2位 52.80船橋八木が谷中
3位 53.03船橋大穴中
4位 53.50船橋習志野台中
5位 54.10船橋前原中
6位 54.25船橋行田中
7位 54.68船橋法田中
8位 55.43船橋七林中
決勝【高校】
1位 55.07千葉日大一高
決勝【中学】
1位 1.40 沖野 杏奈(2) 船橋海神中
2位 1.40 植草 凛(1) 船橋坪井中
3位 1.40 佐藤 芳奈(2) 湊中
4位 1.35 山方 花音(1) 船橋行田中
5位 1.35 後藤 亜弥(1) 船橋七林中
6位 1.35 渡辺 葵(2) 船橋古和釜中
6位 1.35 神白 桃羽(2) 船橋坪井中
6位 1.35 伊藤 小晴(2) 船橋法田中
9位 1.35 杉山 絢音(2) 船橋葛飾中
10位 1.35 伊藤 はんな(2) 船橋法田中
11位 1.35 佐藤 心音(2) 船橋習志野台中
12位 1.30 三縄 瑛夏(2) 船橋宮本中
12位 1.30 鈴木 野々花(2) 船橋海神中
14位 1.25 大川 ひかり(2) 船橋宮本中
14位 1.25 和田 りり花(2) 湊中
16位 1.25 宮沢 莞子(1) 船橋大穴中
17位 1.25 小川 穂波(2) 船橋旭中
17位 1.25 上永野 恵茉(1) 船橋葛飾中
19位 1.20 上沢 真音(2) 船橋前原中
20位 1.20 加藤 瑠衣(1) 船橋高根中
21位 1.15 小原 沙英(1) 船橋八木が谷中
21位 1.15 狩野 りら(2) 船橋七林中
23位 1.15 松本 栞乃(1) 船橋三田中
決勝【高校】
1位 1.51 梅木 理紗(3) 船橋海神中
2位 1.35 小林 歩莉(1) 船橋二和高
決勝【中学】
1位 4.84 (0.2) 斎藤 ユミ(1) 船橋八木が谷中
2位 4.84 (1.5) 長内 亜佑美(2) 船橋大穴中
3位 4.57 (0.5) 伊藤 瑠花(2) 船橋海神中
4位 4.43 (-0.5) 小田島 奈々(3) 船橋御滝中
5位 4.39 (0.5) 森本 咲良(2) 船橋葛飾中
6位 4.38 (0.7) 若松 珂漣(2) 船橋三田中
7位 4.35 (0.0) 永寿 彩花(2) 船橋高根中
8位 4.23 (-1.7) 横田 七海(1) 船橋宮本中
9位 4.22 (-1.8) 砂田 琉璃子(2) 船橋高根中
9位 4.22 (-0.4) 古旗 優衣(2) 船橋七林中
11位 4.16 (0.7) 津曲 咲希(2) 船橋葛飾中
12位 4.12 (-0.1) 上田 美咲(2) 船橋八木が谷中
13位 4.10 (-0.3) 高田 衣緒菜(1) 船橋坪井中
14位 4.08 (-1.4) 小松 莉奈(2) 船橋大穴中
15位 4.07 (0.3) 坂本 光(2) 千葉日大一中
16位 4.05 (0.0) 近藤 花音(1) 船橋旭中
17位 3.99 (0.5) 永山 陽菜(2) 船橋坪井中
18位 3.99 (-1.0) 深江 咲穂(2) 船橋行田中
19位 3.97 (-1.2) 伊藤 栞奈(1) 船橋法田中
20位 3.96 (-0.3) 武藤 さくら(1) 船橋小室中
21位 3.96 (0.0) 吉満 菜由(1) 船橋宮本中
22位 3.92 (-2.3) 繁田 梨歌(2) 船橋二宮中
23位 3.84 (-1.3) 早川 みな(2) 船橋海神中
24位 3.84 (-0.3) 山田 結菜(1) 船橋高根台中
25位 3.84 (-1.0) 岡部 心暖(2) 船橋行田中
26位 3.75 (0.4) 福永 珠美(1) 船橋中
27位 3.72 (-0.6) 田中 怜奈(2) 船橋習志野台中
28位 3.71 (-0.3) 原田 実莉(1) 船橋中
29位 3.60 (-1.1) 大塚 星奈(2) 船橋二宮中
30位 3.59 (-0.3) 山本 有希乃(2) 船橋習志野台中
31位 3.58 (0.1) 二見 紗良(1) 船橋若松中
32位 3.56 (-1.3) 千葉 彩華(1) 船橋若松中
33位 3.55 (-0.6) 加福 凛(1) 船橋芝山中
34位 3.55 (-0.7) 狩野 凛(1) 船橋旭中
35位 3.54 (-0.7) 庄司 茉央(1) 船橋飯山満中
36位 3.29 (-0.5) 山田 和果(1) 船橋法田中
37位 3.24 (-0.5) 高橋 亜矢花(2) 船橋七林中
38位 2.85 (0.4) 岡村 美智子(1) 船橋芝山中
39位 2.71 (0.0) 丸本 千紗子(1) 船橋三田中
決勝【高校】
1位 4.66 (1.5) 黒坂 美由紀:鎌ケ谷高
2位 4.28 (1.0) 荒井 海優:鎌ケ谷高
決勝【中学】
1位 10.78 坂上 凛(2) 船橋習志野台中
2位 10.16 久保 ひより(2) 船橋葛飾中
3位 9.91 石川 新菜(2) 船橋御滝中
4位 8.63 佐藤 心音(2) 船橋習志野台中
5位 8.49 吉野 涼香(2) 船橋高根中
6位 7.94 鈴木 美礼(2) 船橋飯山満中
7位 7.67 伊藤 羽菜(2) 船橋二宮中
8位 7.57 森 美緒(1) 船橋旭中
9位 7.38 玉城 心優(2) 船橋高根中
10位 7.35 山田 采奈(1) 船橋宮本中
11位 7.30 中山 奈那香(2) 船橋宮本中
12位 7.30 小口 凛星(1) 船橋御滝中
13位 7.12 佐藤 陽葵(1) 船橋旭中
14位 7.02 清水 玲良(2) 船橋七林中
15位 6.96 渡辺 凛(2) 船橋若松中
16位 6.92 栗原 栞那(1) 船橋葛飾中
17位 6.12 野田 さくら(2) 船橋二宮中
18位 6.00 渡辺 華澄(2) 船橋若松中
19位 5.95 広田 結衣(2) 船橋芝山中
20位 5.62 新垣 凛(1) 船橋坪井中
21位 5.20 佐々木 美優(1) 船橋海神中
22位 5.20 アリローン オリビア(1) 船橋海神中
23位 4.74 山形 結希子(1) 船橋七林中
決勝【高校】
1位 7.52 石井 千智:鎌ケ谷高