Loading...

データ取得中...

速報 秋季北信越インカレ陸上2019年

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上マニアのこのページでは2019年に開催される、秋季北信越インカレ陸上2019年速報・大会結果を掲載しています。

秋季北信越インカレ陸上2019年

スポンサーリンク
予選 1組 (3.1)
1位 11.21 林 京汰(2) 金沢大(石川)
2位 11.22 村田 龍司(2) 上越教大(岐阜)
3位 11.29 今井 康貴(2) 新潟大(新潟)
4位 11.42 田守 快生(3) 富山大(富山)
5位 11.43 佐久間 祐輝(3) 新潟国情大(新潟)
6位 11.75 栗林 雄大(1) 松本大(長野)
7位 11.86 岡 拓輝(2) 福井大(福井)
8位 12.04 女屋 龍司(1) 金沢大(群馬)
予選 2組 (2.6)
1位 10.72 斎藤 翔偉(2) 新潟医福大(新潟)
2位 11.18 高橋 雄佑(6) 新潟大(新潟)
3位 11.33 山内 創(2) 信州大(長野)
4位 11.45 田辺 晴也(1) 福井工大(福井)
5位 11.49 保里 風弥(2) 富山大(富山)
6位 11.81 小林 樹生(1) 金沢大(青森)
7位 12.67 滝沢 宣武(3) 金沢工大(石川)
予選 3組 (0.1)
1位 10.82 串田 幹士(1) 富山大(富山)
2位 11.22 狩野 涼太(3) 福井工大(福井)
3位 11.40 寺島 侑世(1) 福井工大(福井)
4位 11.62 結城 優(2) 新潟大(福島)
5位 12.49 諸橋 俊貴(4) 金沢工大(石川)
6位 12.54 津幡 陽一(4) 金沢星稜大(石川)
7位 12.70 横田 拓海(3) 福井大(福井)
予選 4組 (-0.1)
1位 10.83 山岸 優(1) 新潟医福大(新潟)
2位 11.22 永井 喬也(3) 新潟国情大(新潟)
3位 11.42 内倉 大喜(1) 福井工大(福井)
4位 11.71 林 拓征(2) 新潟大(石川)
5位 11.79 橘 佑太郎(4) 金沢工大(石川)
6位 12.11 前山 遼(2) 上越教大(新潟)
予選 5組 (0.0)
1位 10.88 森山 天皓(3) 新潟医福大(石川)
2位 11.19 佐々木 陸(4) 金沢星稜大(石川)
3位 11.43 山口 洵也(3) 新潟大(新潟)
4位 11.51 佐藤 一成(1) 新潟医福大(山形)
5位 11.53 足原 佑弥(2) 富山大(富山)
6位 11.60 山崎 叶貴(4) 金沢学院大(石川)
7位 11.80 渡辺 嵩一(2) 諏訪東京理大(長野)
8位 12.54 武田 匠(3) 新潟国情大(新潟)
予選 6組 (2.8)
1位 10.82 小泉 佑真(3) 富山大(富山)
2位 11.01 宮下 一太(3) 新潟医福大(新潟)
3位 11.24 可児 怜也(3) 福井大(福井)
4位 11.51 山本 蓮(1) 富山大(富山)
5位 11.58 中谷 響平(1) 福井工大(福井)
6位 11.58 松本 悠希(1) 福井工大(福井)
予選 7組 (-0.1)
1位 10.76 猪俣 慧樹(4) 新潟国情大(新潟)
2位 11.17 飛山 大河(2) 富山大(富山)
3位 11.35 村尾 亮太(1) 金沢星稜大(石川)
4位 11.81 金井 佑磨(2) 金沢大(石川)
5位 11.85 氷見 敬太(1) 信州大(長野)
6位 12.08 平塚 奎輝(1) 新潟大(福島)
7位 12.19 柘植 亮太朗(3) 福井県立大(福井)
予選 8組 (0.9)
1位 11.04 池岡 昂紀(3) 金沢星稜大(石川)
2位 11.38 北 晶航(2) 金沢星稜大(石川)
3位 11.49 笠松 広輔(1) 新潟医福大(石川)
4位 11.75 桜井 洋貴(2) 金沢大(新潟)
5位 11.77 本多 倖基(M1) 信州大(長野)
6位 12.00 加藤 拓弥(4) 金沢大(石川)
7位 12.59 石塚 翔(3) 新潟大(東京)
予選 9組 (2.3)
1位 10.61 西村 顕志(M2) 富山大(富山)
2位 10.84 水島 優(M1) 松本大(長野)
3位 11.01 玉沢 竜司(1) 新潟医福大(新潟)
4位 11.04 織田 英訓(1) 新潟医福大(新潟)
5位 11.05 北村 真(3) 新潟大(新潟)
6位 11.11 山本 裕真(4) 福井工大(福井)
7位 11.26 三好 生(1) 新潟大(新潟)
8位 12.94 薮野 祥平(3) 信州大(長野)
予選 10組 (-2.5)
1位 11.04 中田 隼也人(2) 富山大(富山)
2位 11.09 柿田 駿平(2) 金沢星稜大(石川)
3位 11.18 三田村 陽太(2) 上越教大(新潟)
4位 11.26 天池 将平(3) 富山大(富山)
5位 12.08 古井 健介(4) 新潟大(富山)
6位 12.32 梅木 健新(2) 諏訪東京理大(長野)
予選 11組 (0.0)
1位 11.04 木村 伊吹(1) 福井工大(福井)
2位 11.22 加藤 聡太(4) 新潟大(新潟)
3位 11.26 阿閉 央(2) 富山国際大(富山)
4位 11.49 目黒 裕太郎(3) 新潟大(新潟)
5位 11.70 北西 大希(1) 金沢学院大(石川)
6位 11.74 高木 龍政(1) 新潟医福大(富山)
7位 12.43 青木 智哉(2) 新潟国情大(新潟)
8位 12.51 岡田 文太(3) 金沢星稜大(石川)
予選 12組 (0.8)
1位 10.75 山田 航平(2) 福井工大(福井)
2位 10.95 矢坂 昇太(1) 新潟医福大(新潟)
3位 11.00 高根 一輝(2) 新潟大(栃木)
4位 11.14 藤井 匡志朗(3) 金沢星稜大(石川)
5位 11.32 加藤 諒太(2) 福井大(福井)
6位 11.34 相川 史弥(M1) 信州大(長野)
7位 11.62 池嶋 大貴(4) 富山大(富山)
予選 13組 (-0.5)
1位 11.04 木下 陽介(3) 富山大(富山)
2位 11.04 神山 連(2) 新潟医福大(秋田)
3位 11.22 樋下 慶祐(3) 福井大(福井)
4位 11.36 宮垣 翔平(4) 金沢大(富山)
5位 12.40 小玉 陽平(1) 新潟大(新潟)
予選 14組 (1.2)
1位 10.88 池村 勇人(2) 富山大(富山)
2位 10.95 大西 駿太朗(2) 新潟大(宮城)
3位 10.95 新井 修朔(2) 新潟医福大(新潟)
4位 11.29 三宅 悠暉(3) 金沢大(石川)
5位 12.46 篠原 淳志(3) 福井工大(徳島)
6位 12.47 吉本 亮(2) 富山大(富山)
7位 12.53 水谷 草太(1) 諏訪東京理大(長野)
予選 15組 (0.3)
1位 10.90 桑原 優斗(1) 新潟医福大(新潟)
2位 11.01 竹田 和輝(3) 新潟医福大(山形)
3位 11.31 庄司 拓真(1) 金沢星稜大(石川)
4位 11.58 斎藤 功将(2) 諏訪東京理大(長野)
5位 11.68 難波 拓未(1) 富山大(富山)
6位 11.71 薄田 省吾(3) 上越教大(新潟)
予選 16組 (1.4)
1位 10.93 内山 大輔(3) 新潟医福大(新潟)
2位 11.08 横谷 悠斗(1) 富山大(富山)
3位 11.15 川上 秀太(3) 福井工大(福井)
4位 11.42 高橋 和希(1) 新潟医福大(新潟)
5位 11.45 小林 健太郎(1) 金沢星稜大(石川)
6位 11.73 高木 京馬(1) 金沢大(富山)
7位 11.85 畑山 潤介(1) 新潟大(石川)
予選 17組 (0.2)
1位 11.02 細野 瑞希(3) 金沢学院大(石川)
2位 11.14 中浜 大輔(3) 新潟医福大(新潟)
3位 11.16 浜 直志(4) 富山大(富山)
4位 11.33 星野 暁光(2) 新潟医福大(新潟)
5位 11.64 清水 雄一郎(4) 福井大(福井)
6位 11.85 蔵富 真吾(1) 金沢大(愛知)
7位 11.88 渋谷 郁磨(3) 信州大(長野)
予選 18組 (0.3)
1位 10.88 土屋 和輝(2) 新潟医福大(福島)
2位 11.01 新宅 一史(2) 金沢星稜大(石川)
3位 11.04 鈴木 璃央(3) 新潟国情大(新潟)
4位 11.07 宮下 翼(1) 信州大(長野)
5位 11.35 大和 跳治郎(4) 富山大(富山)
6位 11.40 清光 昇磨(3) 福井大(福井)
7位 11.78 前田 優生(1) 富山国際大(富山)
8位 12.13 石田 千騎(4) 新潟大(新潟)
準決勝 1組 (3.2)
1位 10.57 森山 天皓(3) 新潟医福大(石川)
2位 10.67 池岡 昂紀(3) 金沢星稜大(石川)
3位 10.75 斎藤 翔偉(2) 新潟医福大(新潟)
4位 10.79 桑原 優斗(1) 新潟医福大(新潟)
5位 10.81 小泉 佑真(3) 富山大(富山)
6位 10.93 木下 陽介(3) 富山大(富山)
7位 10.97 矢坂 昇太(1) 新潟医福大(新潟)
8位 11.05 高根 一輝(2) 新潟大(栃木)
準決勝 2組 (0.7)
1位 10.71 西村 顕志(M2) 富山大(富山)
2位 10.82 山岸 優(1) 新潟医福大(新潟)
3位 10.84 内山 大輔(3) 新潟医福大(新潟)
4位 10.85 宮下 一太(3) 新潟医福大(新潟)
5位 10.91 串田 幹士(1) 富山大(富山)
6位 11.02 細野 瑞希(3) 金沢学院大(石川)
7位 11.04 水島 優(M1) 松本大(長野)
8位 11.41 林 京汰(2) 金沢大(石川)
準決勝 3組 (1.0)
1位 10.62 猪俣 慧樹(4) 新潟国情大(新潟)
2位 10.67 土屋 和輝(2) 新潟医福大(福島)
3位 10.74 大西 駿太朗(2) 新潟大(宮城)
4位 10.85 新井 修朔(2) 新潟医福大(新潟)
5位 10.86 山田 航平(2) 福井工大(福井)
6位 10.91 中田 隼也人(2) 富山大(富山)
7位 11.02 木村 伊吹(1) 福井工大(福井)
決勝 (-2.6)
1位 10.87 森山 天皓(3) 新潟医福大(石川)
2位 10.94 猪俣 慧樹(4) 新潟国情大(新潟)
2位 10.94 西村 顕志(M2) 富山大(富山)
4位 11.04 池岡 昂紀(3) 金沢星稜大(石川)
5位 11.06 山岸 優(1) 新潟医福大(新潟)
6位 11.07 土屋 和輝(2) 新潟医福大(福島)
7位 11.17 大西 駿太朗(2) 新潟大(宮城)
予選 1組 (1.8)
1位 22.65 猪俣 慧樹(4) 新潟国情大(新潟)
2位 22.81 大西 駿太朗(2) 新潟大(宮城)
3位 23.23 市田 雄大(3) 金沢星稜大(石川)
4位 23.59 大和 跳治郎(4) 富山大(富山)
5位 24.27 畑山 潤介(1) 新潟大(石川)
6位 24.60 橋ケ谷 拓未(1) 富山大(富山)
予選 2組 (1.4)
1位 22.74 土屋 和輝(2) 新潟医福大(福島)
2位 23.06 可児 怜也(3) 福井大(福井)
3位 23.07 青野 仲(4) 金沢星稜大(石川)
4位 23.49 栗田 和典(4) 金沢大(石川)
5位 26.28 諸橋 俊貴(4) 金沢工大(石川)
予選 3組 (-0.4)
1位 22.30 斎藤 大介(4) 新潟国情大(新潟)
2位 22.44 仲盛 大志(3) 富山大(富山)
3位 23.03 小笠原 走(4) 金沢星稜大(石川)
4位 23.23 笹木 仁一朗(2) 金沢大(石川)
5位 23.30 小林 健太郎(1) 金沢星稜大(石川)
6位 24.70 橋本 将矢(2) 新潟医福大(山形)
予選 4組 (0.3)
1位 22.78 玉沢 竜司(1) 新潟医福大(新潟)
2位 23.09 佐々木 陸(4) 金沢星稜大(石川)
3位 23.30 竹田 和輝(3) 新潟医福大(山形)
4位 23.54 大石 翔太(3) 金沢工大(静岡)
5位 23.70 寺島 侑世(1) 福井工大(福井)
6位 24.98 女屋 龍司(1) 金沢大(群馬)
予選 5組 (1.6)
1位 22.59 小泉 佑真(3) 富山大(富山)
2位 22.67 伊藤 隆志(2) 金沢大(福井)
3位 22.80 北村 真(3) 新潟大(新潟)
4位 23.20 阿閉 央(2) 富山国際大(富山)
5位 23.36 高橋 和希(1) 新潟医福大(新潟)
6位 24.51 安田 有志(3) 福井工大(福井)
7位 28.91 石田 千騎(4) 新潟大(新潟)
予選 6組 (3.2)
1位 22.43 川上 秀太(3) 福井工大(福井)
2位 22.58 西村 顕志(M2) 富山大(富山)
3位 23.10 中浜 大輔(3) 新潟医福大(新潟)
4位 24.69 橘 佑太郎(4) 金沢工大(石川)
5位 26.13 横田 拓海(3) 福井大(福井)
6位 26.39 白倉 幸弥(4) 新潟大(新潟)
予選 7組 (1.2)
1位 22.12 宮下 翼(1) 信州大(長野)
2位 22.53 高木 健太朗(1) 新潟医福大(新潟)
3位 23.46 佐久間 祐輝(3) 新潟国情大(新潟)
4位 23.56 中松 雅貴(1) 金沢学院大(石川)
5位 24.19 古井 健介(4) 新潟大(富山)
6位 24.46 前田 優生(1) 富山国際大(富山)
予選 8組 (-0.8)
1位 22.06 野崎 駿(2) 新潟医福大(新潟)
2位 22.46 新宅 一史(2) 金沢星稜大(石川)
3位 22.62 横谷 悠斗(1) 富山大(富山)
4位 23.08 高橋 雄佑(6) 新潟大(新潟)
5位 23.23 馬場 大地(2) 新潟大(新潟)
6位 23.65 斎藤 功将(2) 諏訪東京理大(長野)
7位 24.52 金川 朋暉(1) 信州大(長野)
予選 9組 (-1.1)
1位 23.22 山岸 優(1) 新潟医福大(新潟)
2位 23.37 加藤 聡太(4) 新潟大(新潟)
3位 23.75 足原 佑弥(2) 富山大(富山)
4位 23.75 野村 勇貴(2) 福井工大(福井)
5位 24.78 前山 遼(2) 上越教大(新潟)
6位 25.11 小林 亮介(3) 松本大(長野)
7位 26.38 山口 皓輝(3) 諏訪東京理大(長野)
予選 10組 (-0.7)
1位 22.22 遠山 和季(3) 新潟医福大(新潟)
2位 22.41 池村 勇人(2) 富山大(富山)
3位 23.12 北 晶航(2) 金沢星稜大(石川)
4位 24.29 加藤 将輔(3) 富山大(富山)
5位 24.42 薄田 省吾(3) 上越教大(新潟)
予選 11組 (-0.3)
1位 22.67 矢坂 昇太(1) 新潟医福大(新潟)
2位 22.82 木戸 亮太(1) 松本大(長野)
3位 23.12 上田 健太(2) 信州大(長野)
4位 24.35 林 拓征(2) 新潟大(石川)
予選 12組 (1.3)
1位 22.66 藤井 匡志朗(3) 金沢星稜大(石川)
2位 22.66 三沢 駿之介(M1) 信州大(長野)
3位 22.78 桑原 優斗(1) 新潟医福大(新潟)
4位 23.78 清水 雄一郎(4) 福井大(福井)
5位 24.43 福嶋 竜星(2) 松本大(長野)
6位 24.77 矢崎 宏一(3) 上越教大(長野)
予選 13組 (0.2)
1位 22.45 神山 連(2) 新潟医福大(秋田)
2位 22.82 池岡 昂紀(3) 金沢星稜大(石川)
3位 22.89 三好 生(1) 新潟大(新潟)
4位 23.44 栗岩 健太(1) 新潟医福大(新潟)
5位 23.55 高木 京馬(1) 金沢大(富山)
6位 24.10 田中 瑞希(2) 金沢工大(富山)
予選 14組 (1.4)
1位 22.68 斎藤 翔偉(2) 新潟医福大(新潟)
2位 23.31 青木 滉実(4) 新潟国情大(新潟)
3位 23.75 今井 康貴(2) 新潟大(新潟)
4位 24.09 山本 蓮(1) 富山大(富山)
5位 24.20 岩渕 響(1) 金沢大(静岡)
準決勝 1組 (-0.6)
1位 21.71 斎藤 大介(4) 新潟国情大(新潟)
2位 21.92 遠山 和季(3) 新潟医福大(新潟)
3位 22.05 野崎 駿(2) 新潟医福大(新潟)
4位 22.12 池村 勇人(2) 富山大(富山)
5位 22.30 高木 健太朗(1) 新潟医福大(新潟)
6位 22.73 伊藤 隆志(2) 金沢大(福井)
7位 22.86 三沢 駿之介(M1) 信州大(長野)
準決勝 2組 (0.2)
1位 22.08 山岸 優(1) 新潟医福大(新潟)
2位 22.09 斎藤 翔偉(2) 新潟医福大(新潟)
2位 22.09 宮下 翼(1) 信州大(長野)
4位 22.40 新宅 一史(2) 金沢星稜大(石川)
5位 22.50 桑原 優斗(1) 新潟医福大(新潟)
6位 22.73 横谷 悠斗(1) 富山大(富山)
7位 22.73 川上 秀太(3) 福井工大(福井)
準決勝 3組 (-0.2)
1位 22.07 小泉 佑真(3) 富山大(富山)
2位 22.28 土屋 和輝(2) 新潟医福大(福島)
3位 22.53 神山 連(2) 新潟医福大(秋田)
4位 22.61 仲盛 大志(3) 富山大(富山)
5位 22.90 北村 真(3) 新潟大(新潟)
6位 22.92 玉沢 竜司(1) 新潟医福大(新潟)
7位 22.99 藤井 匡志朗(3) 金沢星稜大(石川)
決勝 (0.6)
1位 21.15 斎藤 大介(4) 新潟国情大(新潟)
2位 21.69 遠山 和季(3) 新潟医福大(新潟)
3位 21.85 小泉 佑真(3) 富山大(富山)
4位 22.06 宮下 翼(1) 信州大(長野)
5位 22.08 山岸 優(1) 新潟医福大(新潟)
6位 22.12 土屋 和輝(2) 新潟医福大(福島)
7位 22.15 野崎 駿(2) 新潟医福大(新潟)
8位 22.23 斎藤 翔偉(2) 新潟医福大(新潟)
予選 1組
1位 49.95 仲盛 大志(3) 富山大(富山)
2位 50.29 中松 雅貴(1) 金沢学院大(石川)
3位 51.00 栗田 和典(4) 金沢大(石川)
4位 51.33 青野 仲(4) 金沢星稜大(石川)
5位 53.13 中村 雄飛(1) 金沢大(石川)
6位 53.38 加藤 佑汰(3) 新潟大(福島)
7位 56.69 大橋 恵輔(2) 福井大(福井)
予選 2組
1位 49.07 三沢 駿之介(M1) 信州大(長野)
2位 49.92 高木 健太朗(1) 新潟医福大(新潟)
3位 51.23 福嶋 健介(2) 金沢星稜大(福井)
4位 53.09 大石 翔太(3) 金沢工大(静岡)
5位 53.18 女屋 龍司(1) 金沢大(群馬)
6位 54.57 加藤 将輔(3) 富山大(富山)
予選 3組
1位 52.58 岡本 健(3) 金沢星稜大(広島)
2位 52.94 大藤 拓海(2) 金沢工大(新潟)
3位 53.41 五十嵐 俊彦(1) 新潟大(富山)
4位 53.48 渡辺 大智(1) 富山大(富山)
5位 54.95 三輪 将嵩(1) 金沢大(石川)
6位 56.35 小林 亮介(3) 松本大(長野)
予選 4組
1位 50.00 栗岩 健太(1) 新潟医福大(新潟)
2位 50.32 宮垣 翔平(4) 金沢大(富山)
3位 50.55 金子 将大(1) 福井工大(福井)
4位 51.22 蟻川 喬生(1) 信州大(長野)
5位 52.10 横山 雄大(2) 新潟大(新潟)
6位 59.01 棚田 凱祈(2) 上越教大(新潟)
予選 5組
1位 51.80 馬場 大地(2) 新潟大(新潟)
2位 51.83 野村 勇貴(2) 福井工大(福井)
3位 51.86 高僧 政輝(2) 金沢星稜大(石川)
4位 53.00 田中 瑞希(2) 金沢工大(富山)
5位 53.50 田口 鼓太朗(2) 金沢大(富山)
6位 53.94 藤川 想詩(2) 信州大(長野)
7位 56.91 中野 栞太(3) 富山大(富山)
予選 6組
1位 48.94 小竹 徹(2) 金沢星稜大(石川)
2位 49.76 野崎 駿(2) 新潟医福大(新潟)
3位 52.38 山本 慎(3) 新潟大(石川)
4位 53.82 辰野 友紀(1) 福井工大(福井)
5位 56.18 橋本 将矢(2) 新潟医福大(山形)
6位 57.23 松田 海輝(2) 金沢大(富山)
予選 7組
1位 48.27 遠山 和季(3) 新潟医福大(新潟)
2位 50.76 北村 颯士(3) 富山大(富山)
3位 50.86 林 京汰(2) 金沢大(石川)
4位 51.31 渡部 翔太(2) 松本大(長野)
5位 54.24 安田 有志(3) 福井工大(福井)
6位 54.25 江龍田 尚大(3) 上越教大(新潟)
7位 54.44 金曽 竜弥(2) 新潟大(石川)
予選 8組
1位 49.01 遠山 宜志(2) 新潟医福大(新潟)
2位 49.71 古川 雄隆(3) 金沢星稜大(石川)
3位 54.04 古井 健介(4) 新潟大(富山)
4位 54.08 島崎 尋睦(3) 信州大(長野)
5位 55.01 橋ケ谷 拓未(1) 富山大(富山)
6位 59.62 山口 皓輝(3) 諏訪東京理大(長野)
予選 9組
1位 50.08 山本 裕真(4) 福井工大(福井)
2位 50.12 嶺蔭 優翔(1) 新潟医福大(石川)
3位 50.91 勝田 玲央(1) 富山大(富山)
4位 51.64 大西 駿太朗(2) 新潟大(宮城)
5位 53.66 福嶋 竜星(2) 松本大(長野)
6位 54.12 長谷川 敦也(4) 金沢大(石川)
予選 10組
1位 48.35 永井 桂大(2) 新潟医福大(山形)
2位 49.35 河井 朋哉(1) 福井工大(富山)
3位 50.62 高井 智基(1) 金沢星稜大(石川)
4位 52.35 佐藤 裕樹(3) 信州大(長野)
5位 52.62 加古 雄一(M2) 富山大(富山)
決勝
1位 48.54 小竹 徹(2) 金沢星稜大(石川)
2位 48.78 三沢 駿之介(M1) 信州大(長野)
3位 49.94 河井 朋哉(1) 福井工大(富山)
4位 50.59 古川 雄隆(3) 金沢星稜大(石川)
予選 1組
1位 2.02.54 北村 颯士(3) 富山大(富山)
2位 2.04.65 中野 陽斗(3) 金沢学院大(石川)
3位 2.04.66 金曽 竜弥(2) 新潟大(石川)
4位 2.07.99 平沢 泰介(1) 新潟医福大(新潟)
5位 2.08.82 向 井 神 武(1) 金沢大(青森)
6位 2.13.34 猪嶋 健悟(1) 福井県立大(福井)
7位 2.14.57 細田 勝太(2) 信州大(長野)
予選 2組
1位 2.01.33 白井 雅人(3) 信州大(長野)
2位 2.03.87 須山 凱生(4) 新潟医福大(新潟)
3位 2.06.08 長谷川 敦也(4) 金沢大(石川)
4位 2.06.64 加古 雄一(M2) 富山大(富山)
5位 2.07.74 和田 雄太(2) 諏訪東京理大(長野)
予選 3組
1位 2.00.44 二宮 秀(2) 富山大(富山)
2位 2.02.10 宮田 知昂(3) 金沢大(富山)
3位 2.04.97 中村 駿吾(2) 信州大(長野)
4位 2.07.59 加藤 佑汰(3) 新潟大(福島)
5位 2.09.32 山田 拓耶(1) 金沢学院大(石川)
予選 4組
1位 1.58.93 田中 理人(3) 金沢星稜大(石川)
2位 2.00.17 山本 慎(3) 新潟大(石川)
3位 2.00.33 蟻川 喬生(1) 信州大(長野)
4位 2.04.43 沢田 大輔(3) 富山大(富山)
5位 2.04.65 野口 大輔(2) 信州大(長野)
6位 2.16.40 野田 耕史(2) 富山大(富山)
予選 5組
1位 2.00.05 野口 光盛(1) 金沢星稜大(石川)
2位 2.00.14 沢田 康之介(1) 新潟医福大(新潟)
3位 2.02.82 鈴木 陽太(2) 信州大(長野)
4位 2.03.32 池田 丈(1) 新潟大(新潟)
5位 2.07.43 笠原 渓介(3) 金沢大(石川)
6位 2.08.41 松田 海輝(2) 金沢大(富山)
7位 2.20.99 中村 哲也(3) 富山大(富山)
予選 6組
1位 1.57.42 大塚 純都(4) 新潟大(富山)
2位 1.58.04 鈴木 風春(3) 信州大(長野)
3位 1.59.05 桶田 翔陽(2) 金沢大(石川)
4位 2.03.02 田中 朋寛(2) 新潟医福大(新潟)
5位 2.06.21 勝田 玲央(1) 富山大(富山)
6位 2.08.15 小川 大地(2) 金沢大(茨城)
決勝
1位 1.57.72 田中 理人(3) 金沢星稜大(石川)
2位 1.58.32 二宮 秀(2) 富山大(富山)
3位 1.58.83 鈴木 風春(3) 信州大(長野)
4位 2.00.86 野口 光盛(1) 金沢星稜大(石川)
5位 2.01.59 北村 颯士(3) 富山大(富山)
6位 2.02.98 大塚 純都(4) 新潟大(富山)
7位 2.03.09 桶田 翔陽(2) 金沢大(石川)
8位 2.06.34 白井 雅人(3) 信州大(長野)
予選 1組
1位 4.10.41 鈴木 健太(1) 新潟医福大(新潟)
2位 4.11.64 二宮 秀(2) 富山大(富山)
3位 4.12.42 牧田 蒼斗(2) 信州大(長野)
4位 4.13.09 駒田 光太朗(3) 金沢大(石川)
5位 4.17.00 佐久間 瑞貴(2) 福井県立大(福井)
6位 4.20.37 中山 翔馬(4) 金沢星稜大(富山)
7位 4.23.79 金曽 竜弥(2) 新潟大(石川)
8位 4.30.40 盛本 卓郎(3) 上越教大(新潟)
9位 4.30.93 向 井 神 武(1) 金沢大(青森)
10位 4.33.07 細田 勝太(2) 信州大(長野)
11位 4.35.38 渋沢 郁未(1) 長野県立大(長野)
12位 4.45.18 今井 達樹(3) 福井県立大(福井)
13位 4.49.44 依田 大輝(M2) 富山大(富山)
14位 4.56.42 見留 巧基(1) 金沢学院大(石川)
予選 2組
1位 4.11.07 林 大輔(2) 信州大(長野)
2位 4.11.29 大塚 純都(4) 新潟大(富山)
3位 4.11.83 加藤 永遠(3) 新潟医福大(新潟)
4位 4.12.70 鈴木 陽太(2) 信州大(長野)
5位 4.16.01 新井 遼(4) 信州大(長野)
6位 4.19.89 万匠 洸智(2) 福井大(福井)
7位 4.21.13 宮田 知昂(3) 金沢大(富山)
8位 4.24.14 大山 達哉(3) 富山大(富山)
9位 4.25.10 田口 裕也(2) 福井県立大(福井)
10位 4.26.45 小川 大地(2) 金沢大(茨城)
11位 4.28.73 松井 久(2) 金沢工大(石川)
12位 4.28.97 伊藤 祐一(3) 信州大(長野)
13位 4.31.57 佐竹 大輝(2) 金沢星稜大(石川)
14位 4.37.20 若山 卓史(6) 富山大(富山)
15位 4.57.74 勘平 知志(3) 金沢学院大(石川)
予選 3組
1位 4.11.89 野崎 元貴(3) 新潟大(長野)
2位 4.13.33 岩見 遼太郎(3) 上越教大(新潟)
3位 4.14.78 小林 直樹(M1) 金沢大(長野)
4位 4.16.91 小山 友輝(1) 新潟医福大(新潟)
5位 4.19.70 若林 亮治(1) 長野県立大(長野)
6位 4.25.79 中野 陽斗(3) 金沢学院大(石川)
7位 4.27.11 中村 駿吾(2) 信州大(長野)
8位 4.30.30 森本 真宙(2) 信州大(岡山)
9位 4.37.93 古村 岳大(1) 富山大(富山)
10位 4.40.34 平沢 泰介(1) 新潟医福大(新潟)
11位 4.49.77 高山 朋之(2) 福井県立大(福井)
12位 4.52.76 松井 虎太郎(3) 金沢星稜大(石川)
予選 4組
1位 4.10.27 斎藤 健也(1) 新潟医福大(新潟)
2位 4.11.56 橘 昌希(2) 信州大(長野)
3位 4.13.04 阿部 智輝(4) 新潟医福大(新潟)
4位 4.13.52 桶田 翔陽(2) 金沢大(石川)
5位 4.13.78 五十嵐 颯新(1) 新潟医福大(新潟)
6位 4.17.42 河原田 大地(1) 新潟医福大(新潟)
7位 4.18.12 蛭田 翔太(1) 新潟大(宮城)
8位 4.19.92 森田 悠揮(2) 金沢星稜大(滋賀)
9位 4.26.38 沢田 大輔(3) 富山大(富山)
10位 4.31.73 北岸 辰朗(4) 福井県立大(福井)
11位 4.32.48 野口 大輔(2) 信州大(長野)
12位 4.36.79 杉浦 啓(4) 信州大(長野)
13位 4.41.53 加藤 篤明(M1) 富山大(富山)
14位 4.42.27 森 拓真(2) 福井大(福井)
15位 4.51.46 野田 耕史(2) 富山大(富山)
16位 4.53.43 高田 遼(2) 信州大(長野)
決勝
1位 4.11.34 二宮 秀(2) 富山大(富山)
2位 4.11.35 大塚 純都(4) 新潟大(富山)
3位 4.12.21 野崎 元貴(3) 新潟大(長野)
4位 4.14.08 林 大輔(2) 信州大(長野)
5位 4.15.17 橘 昌希(2) 信州大(長野)
6位 4.15.78 小林 直樹(M1) 金沢大(長野)
7位 4.15.90 駒田 光太朗(3) 金沢大(石川)
8位 4.16.05 鈴木 陽太(2) 信州大(長野)
9位 4.17.82 岩見 遼太郎(3) 上越教大(新潟)
10位 4.20.04 加藤 永遠(3) 新潟医福大(新潟)
11位 4.27.39 桶田 翔陽(2) 金沢大(石川)
決勝 1組
1位 14.53.61 板東 健志(3) 信州大(香川)
2位 15.15.18 水野 裕司(3) 信州大(長野)
3位 15.33.39 関 凱人(2) 信州大(長野)
4位 15.37.18 林 大輔(2) 信州大(長野)
5位 15.57.21 石川 寛大(1) 信州大(長野)
6位 16.08.45 大島 宏輝(3) 信州大(長野)
7位 16.34.25 杉浦 啓(4) 信州大(長野)
8位 16.46.98 白田 進(1) 信州大(茨城)
9位 16.51.71 新井 遼(4) 信州大(長野)
10位 16.53.31 安楽 滉允(2) 信州大(長野)
11位 17.06.56 伊藤 祐一(3) 信州大(長野)
12位 17.09.32 森本 真宙(2) 信州大(岡山)
13位 17.12.11 小県 克真(2) 富山大(富山)
14位 17.31.41 嶋本 友樹(1) 信州大(山口)
15位 17.45.94 林 徹郎(2) 信州大(千葉)
16位 17.59.54 高田 遼(2) 信州大(長野)
17位 18.23.98 盛本 卓郎(3) 上越教大(新潟)
18位 18.28.87 佐野 仁紀(1) 金沢大(石川)
19位 18.29.90 依田 大輝(M2) 富山大(富山)
20位 18.37.80 西川 槙之佑(2) 富山大(富山)
決勝 2組
1位 15.12.49 野崎 元貴(3) 新潟大(長野)
2位 15.15.86 池田 悠司(1) 松本大(長野)
3位 15.37.72 駒田 光太朗(3) 金沢大(石川)
4位 15.41.23 蛭田 翔太(1) 新潟大(宮城)
5位 15.47.50 小池 勇飛(4) 金沢大(長野)
6位 16.04.53 小林 航大(3) 新潟大(新潟)
7位 16.09.98 乾 拓哉(3) 新潟大(神奈川)
8位 16.11.50 藤田 研太(2) 富山大(富山)
9位 16.16.94 土肥 崇己(1) 富山大(富山)
10位 16.32.16 飴野 智大(3) 富山大(富山)
11位 16.40.53 松井 久(2) 金沢工大(石川)
12位 16.45.91 木下 拓海(2) 金沢星稜大(石川)
13位 16.56.65 栗田 祐輔(2) 富山大(富山)
14位 16.59.23 東 俊太朗(2) 金沢大(石川)
15位 17.09.22 佐々木 優太(1) 富山大(富山)
16位 17.48.44 中島 海人(1) 富山大(富山)
17位 18.34.76 三本 健志(5) 新潟大(新潟)
決勝
1位 31.14.55 板東 健志(3) 信州大(香川)
2位 31.17.25 池田 悠司(1) 松本大(長野)
3位 31.24.24 本間 豊(2) 新潟医福大(新潟)
4位 31.58.72 鈴木 駿太郎(2) 新潟大(山形)
5位 32.03.88 横山 昇太郎(1) 新潟大(岐阜)
6位 32.04.77 関 凱人(2) 信州大(長野)
7位 32.12.34 吉岡 篤史(1) 信州大(福岡)
8位 32.24.77 乾 拓哉(3) 新潟大(神奈川)
9位 32.31.29 小松 晃人(3) 松本大(長野)
10位 32.46.53 山下 恵太(3) 新潟医福大(石川)
11位 32.54.97 土田 頼(3) 新潟大(宮城)
12位 33.07.58 今中 涼真(3) 富山大(富山)
13位 33.14.68 樋熊 俊太(4) 金沢工大(石川)
14位 33.17.24 田畑 俊樹(2) 新潟大(東京)
15位 33.19.80 落合 亮太(1) 信州大(長野)
16位 33.24.73 鈴木 丈太(3) 信州大(静岡)
17位 33.26.41 土肥 崇己(1) 富山大(富山)
18位 33.29.11 村越 大知(2) 新潟医福大(新潟)
19位 33.43.38 武田 優介(1) 信州大(長野)
20位 33.49.66 大島 宏輝(3) 信州大(長野)
21位 34.11.80 小中 龍之介(2) 信州大(兵庫)
22位 34.37.73 矢部 龍憲(2) 新潟大(福島)
23位 34.50.88 石崎 孟(1) 金沢大(富山)
24位 34.51.13 原 潤(1) 富山大(富山)
25位 35.13.41 井上 大志(3) 新潟大(山形)
26位 35.21.64 安楽 滉允(2) 信州大(長野)
27位 35.55.87 鈴木 豪(4) 信州大(栃木)
28位 36.11.45 栗田 祐輔(2) 富山大(富山)
29位 37.02.55 西川 槙之佑(2) 富山大(富山)
30位 37.34.63 林 徹郎(2) 信州大(千葉)
31位 38.19.13 高部 玄崇(3) 金沢工大(石川)
32位 38.56.18 松崎 正浩(1) 富山大(富山)
予選 1組 (-0.3)
1位 15.30 伊藤 隆志(2) 金沢大(福井)
2位 15.33 志鷹 遼太郎(4) 金沢星稜大(富山)
3位 16.39 松村 拓樹(2) 新潟大(香川)
4位 16.73 上原 優太(2) 信州大(長野)
5位 17.29 角田 侑佑(2) 新潟国情大(新潟)
予選 2組 (0.5)
1位 14.75 保里 風弥(2) 富山大(富山)
2位 15.21 宮下 一太(3) 新潟医福大(新潟)
3位 15.24 小林 樹生(1) 金沢大(青森)
4位 15.33 三宅 航平(2) 信州大(長野)
5位 16.01 小堀 純(3) 金沢星稜大(石川)
予選 3組 (1.2)
1位 14.58 中西 潤(3) 金沢大(愛知)
2位 15.19 戸川 宏一(3) 福井工大(福井)
3位 15.88 山倉 隆彰(3) 新潟大(新潟)
4位 16.14 織田 英訓(1) 新潟医福大(新潟)
5位 16.53 奥村 栄太郎(3) 金沢星稜大(石川)
予選 4組 (0.0)
1位 15.06 原 駿介(1) 新潟大(新潟)
2位 15.20 岡 寛二郎(5) 富山大(富山)
3位 15.40 市田 雄大(3) 金沢星稜大(石川)
4位 15.83 田辺 晴也(1) 福井工大(福井)
決勝 (0.1)
1位 14.62 中西 潤(3) 金沢大(愛知)
2位 14.69 原 駿介(1) 新潟大(新潟)
3位 14.94 保里 風弥(2) 富山大(富山)
4位 15.05 伊藤 隆志(2) 金沢大(福井)
5位 15.11 岡 寛二郎(5) 富山大(富山)
6位 15.18 戸川 宏一(3) 福井工大(福井)
7位 15.19 宮下 一太(3) 新潟医福大(新潟)
8位 15.28 小林 樹生(1) 金沢大(青森)
予選 1組
1位 55.56 松村 拓樹(2) 新潟大(香川)
2位 55.87 古川 雄隆(3) 金沢星稜大(石川)
3位 59.81 原 駿介(1) 新潟大(新潟)
4位 60.04 杉本 壮(1) 金沢大(石川)
5位 60.16 山内 一輝(1) 松本大(長野)
6位 60.70 深井 竜啓(2) 金沢星稜大(石川)
予選 2組
1位 55.18 永井 桂大(2) 新潟医福大(山形)
2位 55.31 浜中 亨泰(2) 金沢星稜大(石川)
3位 55.50 高僧 政輝(2) 金沢星稜大(石川)
4位 58.19 渡部 翔太(2) 松本大(長野)
5位 59.81 五十嵐 俊彦(1) 新潟大(富山)
6位 60.61 定村 陽太(2) 金沢工大(石川)
予選 3組
1位 54.10 丸山 颯太(2) 福井工大(福井)
2位 56.25 高根 一輝(2) 新潟大(栃木)
3位 56.83 土田 宏彦(1) 新潟医福大(新潟)
4位 57.11 大藤 拓海(2) 金沢工大(新潟)
5位 58.43 山倉 隆彰(3) 新潟大(新潟)
6位 64.12 宮崎 拓夢(2) 信州大(長野)
予選 4組
1位 54.87 花形 駿介(3) 松本大(長野)
2位 56.03 目黒 裕太郎(3) 新潟大(新潟)
3位 56.63 小笠原 走(4) 金沢星稜大(石川)
4位 58.72 三輪 将嵩(1) 金沢大(石川)
5位 63.29 戸川 宏一(3) 福井工大(福井)
決勝
1位 52.17 永井 桂大(2) 新潟医福大(山形)
2位 54.10 丸山 颯太(2) 福井工大(福井)
3位 54.85 松村 拓樹(2) 新潟大(香川)
4位 55.38 高僧 政輝(2) 金沢星稜大(石川)
5位 55.94 古川 雄隆(3) 金沢星稜大(石川)
6位 57.22 浜中 亨泰(2) 金沢星稜大(石川)
7位 57.64 花形 駿介(3) 松本大(長野)
決勝
1位 9.40.27 土田 陽大(1) 新潟医福大(秋田)
2位 9.45.66 樋熊 俊太(4) 金沢工大(石川)
3位 9.49.12 戸倉 琢磨(2) 新潟医福大(新潟)
4位 9.52.35 小池 勇飛(4) 金沢大(長野)
5位 10.00.94 藤田 研太(2) 富山大(富山)
6位 10.08.00 田畑 俊樹(2) 新潟大(東京)
7位 10.15.02 野口 光盛(1) 金沢星稜大(石川)
8位 10.25.30 中川 善揮(3) 金沢星稜大(石川)
9位 10.26.71 飴野 智大(3) 富山大(富山)
10位 10.27.08 筒井 光(3) 新潟医福大(新潟)
11位 10.29.86 伊藤 貴彦(4) 新潟医福大(山形)
12位 10.40.74 田中 大輝(4) 金沢星稜大(石川)
13位 10.42.40 礒川 裕(2) 新潟大(新潟)
14位 10.50.13 小林 竜也(1) 諏訪東京理大(長野)
15位 10.58.73 佐々木 優太(1) 富山大(富山)
決勝
1位 46.18.02 中川 貴嗣(1) 福井工大(福井)
2位 46.45.23 菅原 恒平(2) 新潟大(秋田)
3位 47.06.96 広沢 利朗(3) 新潟大(新潟)
4位 47.19.57 庄田 響(1) 新潟医福大(新潟)
5位 47.37.00 松岡 樹(2) 新潟医福大(大阪)
6位 49.40.73 秋山 快晴(1) 福井工大(大阪)
7位 51.14.43 山田 凌大(1) 新潟大(新潟)
8位 55.25.85 山田 隼也(1) 新潟医福大(新潟)
9位 56.06.35 原 潤(1) 富山大(富山)
予選 1組
1位 41.77新潟医福大
2位 42.43福井工大
3位 42.72金沢大
4位 42.74富山大
5位 43.34信州大
予選 2組
1位 41.85富山大
2位 42.05金沢星稜大
3位 42.57新潟国情大
4位 42.75新潟医福大
5位 45.04金沢工大
6位 45.50信州大
7位 49.67新潟大
予選 3組
1位 41.40新潟医福大
2位 41.93松本大
3位 42.68福井大
4位 43.69上越教大
5位 43.96金沢大
決勝
1位 41.34新潟医福大
2位 41.40金沢星稜大
3位 41.55新潟医福大
4位 41.95福井工大
5位 41.99松本大
6位 42.18富山大
7位 42.23新潟国情大
8位 42.92福井大
予選 1組
1位 3.20.98富山大
2位 3.21.71信州大
3位 3.22.14松本大
4位 3.23.79金沢星稜大
5位 3.24.75金沢大
6位 3.29.35上越教大
7位 3.30.40新潟大
予選 2組
1位 3.22.68金沢星稜大
2位 3.25.05新潟国情大
3位 3.25.70新潟大
4位 3.27.28富山大
5位 3.29.79金沢大
予選 3組
1位 3.23.96富山大
2位 3.26.95福井工大
3位 3.35.62松本大
予選 4組
1位 3.18.93福井工大
2位 3.22.33新潟大
3位 3.23.50金沢大
4位 3.27.15新潟医福大
5位 3.49.68諏訪東京理大
決勝
1位 3.34.20松本大
1位 3.17.58福井工大
2位 3.18.98松本大
2位 3.53.30新潟大
3位 4.01.30松本大
3位 3.20.46金沢星稜大
4位 4.15.63金沢大
4位 3.20.69富山大
5位 3.21.18富山大
6位 3.23.30信州大
7位 3.29.78新潟大
8位 3.31.03金沢大
決勝
1位 2.03 丸山 拓哉(4) 松本大(長野)
2位 2.00 栃倉 優人(2) 新潟医福大(新潟)
3位 1.95 猪又 勇歩(3) 金沢星稜大(石川)
4位 1.95 井田 岳志(2) 金沢大(石川)
5位 1.95 遠藤 聡(M1) 金沢大(石川)
5位 1.95 田中 天澄(3) 金沢星稜大(福井)
7位 1.90 松沢 和也(4) 松本大(長野)
8位 1.90 青木 悠李(2) 新潟医福大(新潟)
9位 1.85 野呂 嶺祐(1) 新潟大(新潟)
10位 1.85 伊達 真紘(2) 新潟医福大(新潟)
11位 1.80 井上 亮(1) 金沢工大(福井)
12位 1.80 榎本 崚冴(4) 信州大(長野)
12位 1.80 池辺 祐季(1) 諏訪東京理大(長野)
14位 1.80 新保 孝仁(5) 金沢大(石川)
15位 1.80 布川 大地(2) 新潟大(福島)
16位 1.75 片山 拓和(2) 金沢大(石川)
17位 1.75 鍛冶 優大(3) 富山大(富山)
決勝
1位 4.40 林 良樹(2) 金沢学院大(石川)
2位 4.40 中田 由士(2) 新潟医福大(宮崎)
3位 4.20 伊勢 隼人(2) 新潟大(新潟)
4位 4.10 藤沢 将大(4) 松本大(長野)
5位 3.70 篠原 航介(2) 信州大(長野)
決勝
1位 7.01 (-0.2) 松本 陸(1) 信州大(長野)
2位 6.84 (-0.6) 市田 雄大(3) 金沢星稜大(石川)
3位 6.81 (0.6) 榧森 悠介(2) 金沢大(岐阜)
4位 6.80 (2.2) 深沢 友昭(3) 松本大(長野)
5位 6.79 (1.2) 日向 一機(M2) 信州大(長野)
6位 6.72 (1.3) 神田 来夢(1) 松本大(長野)
7位 6.68 (3.0) 庄司 拓真(1) 金沢星稜大(石川)
8位 6.62 (1.4) 奥原 大輝(3) 金沢大(石川)
9位 6.57 (2.1) 三浦 祐紀(2) 新潟医福大(秋田)
10位 6.56 (2.6) 加藤 諒太(2) 福井大(福井)
11位 6.51 (1.3) 田中 恭士郎(3) 金沢大(岐阜)
12位 6.48 (-0.7) 池村 勇人(2) 富山大(富山)
13位 6.45 (1.7) 浜 直志(4) 富山大(富山)
14位 6.42 (2.1) 村松 隼(3) 富山大(富山)
15位 6.40 (0.3) 木下 直樹(3) 金沢星稜大(石川)
16位 6.39 (0.7) 福嶋 健介(2) 金沢星稜大(福井)
17位 6.38 (0.4) 中谷 響平(1) 福井工大(福井)
18位 6.34 (1.4) 田中 健介(2) 新潟医福大(新潟)
19位 6.33 (0.8) 笠松 広輔(1) 新潟医福大(石川)
20位 6.33 (1.1) 青木 滉実(4) 新潟国情大(新潟)
21位 6.23 (1.8) 伝田 聖弥(1) 信州大(長野)
22位 6.21 (1.4) 田守 快生(3) 富山大(富山)
23位 6.13 (0.6) 松井 孝憲(2) 金沢大(石川)
24位 6.11 (0.5) 内堀 岳宏(2) 松本大(長野)
24位 6.11 (1.0) 奥村 栄太郎(3) 金沢星稜大(石川)
26位 6.08 (1.5) 前川 大輔(4) 福井県立大(福井)
27位 6.07 (-0.4) 片山 拓和(2) 金沢大(石川)
28位 6.04 (-0.7) 杏 直樹(2) 松本大(長野)
29位 5.97 (-0.2) 下村 春(1) 新潟大(新潟)
30位 5.96 (-0.2) 野呂 嶺祐(1) 新潟大(新潟)
31位 5.94 (2.3) 松岡 宗太郎(3) 金沢大(富山)
32位 5.93 (2.8) 大野 倫太朗(1) 新潟大(新潟)
33位 5.91 (1.7) 氷見 敬太(1) 信州大(長野)
34位 5.91 (0.0) 磯 天成(1) 上越教大(茨城)
35位 5.88 (1.5) 篠原 淳志(3) 福井工大(徳島)
36位 5.85 (1.1) 牧田 友博(2) 福井工大(福井)
37位 5.82 (2.3) 大畑 颯人(2) 福井大(福井)
38位 5.74 (0.4) 朴木 新(1) 富山大(富山)
39位 5.63 (1.0) 橋本 一樹(2) 信州大(長野)
40位 5.62 (1.8) 浜 圭吾(1) 福井大(福井)
41位 5.60 (-0.3) 芦沢 伊織(1) 信州大(長野)
42位 5.53 (1.5) 相川 史弥(M1) 信州大(長野)
43位 5.31 (-0.3) 林 拓征(2) 新潟大(石川)
44位 5.22 (1.7) 梅木 健新(2) 諏訪東京理大(長野)
45位 5.08 (0.8) 杉本 翔吾(2) 富山大(富山)
46位 4.85 (2.4) 大谷 泰生(3) 新潟国情大(新潟)
47位 4.69 (1.7) 角田 捷太郎(1) 諏訪東京理大(長野)
48位 4.62 (-0.3) 高松 大雅(4) 新潟国情大(新潟)
決勝
1位 14.67 (-0.5) 岡本 健(3) 金沢星稜大(広島)
2位 14.27 (-0.1) 日向 一機(M2) 信州大(長野)
3位 14.22 (-0.3) 内堀 岳宏(2) 松本大(長野)
4位 13.94 (-1.4) 安部 颯斗(1) 福井工大(福井)
5位 13.94 (-2.0) 清水 泰地(4) 金沢星稜大(石川)
6位 13.77 (-0.7) 清光 昇磨(3) 福井大(福井)
7位 13.71 (-1.1) 木下 直樹(3) 金沢星稜大(石川)
8位 13.52 (1.1) 高根 一輝(2) 新潟大(栃木)
9位 13.49 (-1.7) 富山 強夢(4) 新潟医福大(北海道)
10位 13.30 (-0.1) 川口 陽南太(4) 富山高専(富山)
11位 13.28 (-1.7) 三浦 祐紀(2) 新潟医福大(秋田)
11位 13.28 (-0.1) 田中 恭士郎(3) 金沢大(岐阜)
13位 13.20 (-0.4) 志鷹 遼太郎(4) 金沢星稜大(富山)
14位 12.97 (-1.0) 結城 優(2) 新潟大(福島)
15位 12.86 (-1.0) 難波 拓未(1) 富山大(富山)
16位 12.81 (-1.7) 大野 倫太朗(1) 新潟大(新潟)
17位 12.74 (-0.4) 横谷 悠斗(1) 富山大(富山)
18位 12.72 (-1.5) 村松 隼(3) 富山大(富山)
19位 12.58 (-0.8) 下村 春(1) 新潟大(新潟)
20位 12.52 (-0.3) 村田 彬(1) 金沢工大(石川)
21位 12.45 (0.9) 磯 天成(1) 上越教大(茨城)
22位 12.32 (-1.1) 平塚 奎輝(1) 新潟大(福島)
23位 11.90 (0.8) 大林 歩夢(2) 富山大(富山)
24位 11.87 (0.2) 石塚 一輝(2) 富山大(富山)
25位 11.81 (-0.7) 鍛冶 優大(3) 富山大(富山)
26位 11.44 (-2.2) 伊達 真紘(2) 新潟医福大(新潟)
決勝
1位 15.53 大浦 拓徳(2) 新潟医福大(新潟)
2位 15.39 松田 知利(3) 新潟医福大(山形)
3位 14.75 米倉 朋輝(4) 新潟医福大(長野)
4位 13.56 永井 千啓(1) 新潟医福大(兵庫)
5位 13.48 木下 翔太(1) 金沢学院大(石川)
6位 12.45 竹内 漱汰(M2) 富山大(富山)
7位 12.29 堀 智哉(3) 新潟医福大(新潟)
8位 12.19 金子 周平(1) 松本大(長野)
9位 12.16 小畠 小次郎(1) 新潟医福大(福島)
10位 11.85 竹内 颯汰(2) 新潟医福大(新潟)
11位 11.77 広田 虹輝(2) 富山国際大(富山)
12位 10.88 柳川 龍之介(3) 金沢大(石川)
13位 10.69 東 拓茉(2) 金沢工大(静岡)
14位 10.68 野沢 大輔(3) 新潟医福大(新潟)
15位 9.97 須藤 立樹(2) 上越教大(新潟)
16位 9.23 草間 拓海(3) 信州大(長野)
17位 7.75 森田 修史(4) 信州大(長野)
18位 7.45 渡辺 初明(1) 富山大(富山)
決勝
1位 48.61 松田 知利(3) 新潟医福大(山形)
2位 43.75 永井 千啓(1) 新潟医福大(兵庫)
3位 42.00 米倉 朋輝(4) 新潟医福大(長野)
4位 41.46 小畠 小次郎(1) 新潟医福大(福島)
5位 40.18 大浦 拓徳(2) 新潟医福大(新潟)
6位 39.54 竹内 颯汰(2) 新潟医福大(新潟)
7位 33.49 草間 拓海(3) 信州大(長野)
8位 30.63 沼田 尚路(3) 信州大(長野)
9位 29.88 小林 昇市(3) 金沢大(石川)
10位 28.03 桶 哲郎(2) 金沢学院大(石川)
11位 26.95 東 拓茉(2) 金沢工大(静岡)
12位 26.50 目黒 誉之(M1) 金沢大(新潟)
13位 24.72 高坂 侑吾(3) 金沢星稜大(富山)
14位 17.05 簗瀬 高志(3) 金沢大(石川)
決勝
1位 55.10 広田 虹輝(2) 富山国際大(富山)
2位 53.23 井上 拓三(3) 新潟医福大(新潟)
3位 53.14 高津 有希(1) 新潟医福大(新潟)
4位 52.76 石井 大稀(3) 新潟医福大(新潟)
5位 47.55 坪田 克実(3) 新潟医福大(新潟)
6位 46.77 萩原 倖司(1) 松本大(長野)
7位 45.11 大浦 拓徳(2) 新潟医福大(新潟)
8位 44.44 谷川 淳哉(4) 富山高専(富山)
9位 41.39 柳川 龍之介(3) 金沢大(石川)
10位 40.43 高坂 侑吾(3) 金沢星稜大(富山)
11位 40.12 中内 浩貫(3) 上越教大(福井)
12位 38.58 竹内 漱汰(M2) 富山大(富山)
13位 33.64 叶内 拓(1) 新潟大(山形)
14位 31.91 金子 周平(1) 松本大(長野)
15位 23.59 東 拓茉(2) 金沢工大(静岡)
決勝
1位 64.00 本田 涼太(1) 富山大(富山)
2位 63.39 堀 智哉(3) 新潟医福大(新潟)
3位 63.17 大橋 夏樹(1) 新潟医福大(新潟)
4位 61.10 大伴 一志(1) 新潟医福大(富山)
5位 54.12 吉野 竜世(2) 富山大(富山)
6位 52.65 樋口 雄斗(2) 上越教大(新潟)
7位 51.81 小林 昇市(3) 金沢大(石川)
8位 51.45 青野 晃平(1) 富山大(富山)
9位 50.12 福嶋 健介(2) 金沢星稜大(福井)
10位 49.25 片山 拓和(2) 金沢大(石川)
11位 48.66 永井 千啓(1) 新潟医福大(兵庫)
12位 48.20 出口 敦也(2) 金沢大(石川)
13位 48.17 片山 哲(4) 富山高専(富山)
14位 47.95 青木 竜也(2) 上越教大(新潟)
15位 44.26 神谷 京吾(1) 福井大(福井)
16位 44.01 叶内 拓(1) 新潟大(山形)
17位 43.95 橋本 一樹(2) 信州大(長野)
18位 43.68 篠原 航介(2) 信州大(長野)
19位 40.23 花岡 大和(1) 松本大(長野)
20位 38.68 佐藤 悠稀(1) 新潟大(秋田)
21位 37.47 山沢 篤史(1) 福井工大(石川)
22位 35.82 目黒 誉之(M1) 金沢大(新潟)
スポンサーリンク
予選 1組 (-0.5)
1位 12.54 笠原 理瑚(2) 新潟医福大(新潟)
2位 12.60 川鍋 ゆりか(2) 新潟医福大(東京)
3位 13.00 土田 和(3) 金沢星稜大(石川)
4位 13.89 毛利 美穂(1) 金沢学院大(石川)
予選 2組 (0.2)
1位 12.30 穴沢 沙也可(2) 新潟医福大(福島)
2位 12.55 水野 朱音(3) 金沢星稜大(石川)
3位 12.75 樋口 奈那(1) 新潟医福大(新潟)
4位 12.91 今井 希生(1) 松本大(長野)
5位 13.49 早坂 葵(2) 新潟大(新潟)
6位 13.56 閏間 美智加(1) 新潟大(新潟)
7位 14.02 大江 陽菜(1) 信州大(長野)
8位 14.36 鍛冶 芹華(1) 金沢学院大(石川)
予選 3組 (4.3)
1位 12.26 涌井 珠里(2) 新潟医福大(新潟)
2位 12.66 細野 真希(1) 新潟医福大(福島)
3位 12.79 下村 夏紀(1) 富山大(富山)
4位 12.90 前山 智世(2) 金沢大(富山)
5位 13.19 川越 彩加(3) 金沢星稜大(石川)
6位 13.92 菅沼 真洸(4) 松本大(長野)
7位 14.37 大島 涼香(3) 信州大(長野)
予選 4組 (2.0)
1位 12.24 臼井 美紅(2) 新潟医福大(長野)
2位 12.59 岡村 菜南(3) 新潟医福大(新潟)
3位 12.65 吾妻 佳奈(4) 新潟大(新潟)
4位 13.15 辻井 茉希(3) 金沢大(富山)
5位 13.88 亀田 有紗(4) 金沢星稜大(石川)
6位 14.22 武藤 響子(1) 福井県立大(福井)
7位 14.36 若松 怜佑(3) 信州大(長野)
決勝 (-0.5)
1位 12.37 穴沢 沙也可(2) 新潟医福大(福島)
2位 12.54 臼井 美紅(2) 新潟医福大(長野)
3位 12.57 涌井 珠里(2) 新潟医福大(新潟)
4位 12.68 水野 朱音(3) 金沢星稜大(石川)
5位 12.69 笠原 理瑚(2) 新潟医福大(新潟)
6位 12.80 川鍋 ゆりか(2) 新潟医福大(東京)
7位 12.89 岡村 菜南(3) 新潟医福大(新潟)
8位 12.93 吾妻 佳奈(4) 新潟大(新潟)
予選 1組 (0.6)
1位 26.07 臼井 美紅(2) 新潟医福大(長野)
2位 26.47 水野 朱音(3) 金沢星稜大(石川)
3位 26.53 清水 咲紀(2) 新潟医福大(新潟)
4位 27.01 樋口 奈那(1) 新潟医福大(新潟)
5位 27.91 下村 夏紀(1) 富山大(富山)
6位 28.92 土田 泉(3) 上越教大(新潟)
予選 2組 (2.5)
1位 25.59 大沼 桃香(3) 新潟医福大(新潟)
2位 25.81 永井 あかね(2) 新潟医福大(新潟)
3位 26.57 児玉 奈美(3) 松本大(長野)
4位 26.62 吾妻 佳奈(4) 新潟大(新潟)
5位 26.82 細野 真希(1) 新潟医福大(福島)
6位 27.89 高比良 弥紀(2) 富山大(富山)
予選 3組 (-0.6)
1位 25.56 椎谷 佳奈子(M1) 新潟医福大(新潟)
2位 26.24 涌井 珠里(2) 新潟医福大(新潟)
3位 26.37 笠原 理瑚(2) 新潟医福大(新潟)
4位 26.90 中村 花菜(1) 新潟医福大(新潟)
5位 28.81 岩谷 奈央子(2) 新潟大(新潟)
6位 29.27 亀田 有紗(4) 金沢星稜大(石川)
決勝 (-1.5)
1位 25.24 大沼 桃香(3) 新潟医福大(新潟)
2位 25.27 椎谷 佳奈子(M1) 新潟医福大(新潟)
3位 25.51 臼井 美紅(2) 新潟医福大(長野)
4位 25.52 永井 あかね(2) 新潟医福大(新潟)
5位 26.30 笠原 理瑚(2) 新潟医福大(新潟)
6位 26.34 清水 咲紀(2) 新潟医福大(新潟)
7位 26.51 涌井 珠里(2) 新潟医福大(新潟)
予選 1組
1位 56.78 大沼 桃香(3) 新潟医福大(新潟)
2位 58.16 永井 あかね(2) 新潟医福大(新潟)
3位 58.44 棚谷 小梅(2) 新潟医福大(秋田)
4位 58.95 児玉 奈美(3) 松本大(長野)
5位 62.68 高杉 梨紗(1) 新潟医福大(新潟)
6位 63.48 大須賀 美由(2) 金沢大(新潟)
予選 2組
1位 56.47 椎谷 佳奈子(M1) 新潟医福大(新潟)
2位 59.04 清水 咲紀(2) 新潟医福大(新潟)
3位 59.25 中村 花菜(1) 新潟医福大(新潟)
4位 60.81 今井 希生(1) 松本大(長野)
5位 61.33 酒井 菜々美(1) 新潟医福大(長野)
6位 62.70 岩谷 奈央子(2) 新潟大(新潟)
7位 66.77 中尾 ありさ(3) 松本大(長野)
決勝
1位 56.10 大沼 桃香(3) 新潟医福大(新潟)
2位 57.26 椎谷 佳奈子(M1) 新潟医福大(新潟)
3位 57.48 永井 あかね(2) 新潟医福大(新潟)
4位 58.29 棚谷 小梅(2) 新潟医福大(秋田)
5位 59.30 児玉 奈美(3) 松本大(長野)
6位 59.63 中村 花菜(1) 新潟医福大(新潟)
7位 60.49 清水 咲紀(2) 新潟医福大(新潟)
予選 1組
1位 2.24.19 棚谷 小梅(2) 新潟医福大(秋田)
2位 2.27.63 三浦 もも(1) 上越教大(新潟)
3位 2.33.34 大須賀 美由(2) 金沢大(新潟)
4位 2.33.87 小林 杏実(4) 新潟大(新潟)
5位 2.51.86 矢島 由衣(3) 金沢大(石川)
予選 2組
1位 2.29.48 福西 里桜(1) 富山大(富山)
2位 2.29.90 酒井 菜々美(1) 新潟医福大(長野)
3位 2.41.30 竹内 夕佳(4) 新潟大(新潟)
4位 2.46.73 三輪 侑佳(1) 金沢学院大(石川)
5位 2.48.83 斎藤 叶夢(1) 新潟大(山形)
決勝
1位 2.16.53 棚谷 小梅(2) 新潟医福大(秋田)
2位 2.21.35 福西 里桜(1) 富山大(富山)
3位 2.24.15 三浦 もも(1) 上越教大(新潟)
4位 2.25.21 酒井 菜々美(1) 新潟医福大(長野)
5位 2.27.54 大須賀 美由(2) 金沢大(新潟)
6位 2.28.21 竹内 夕佳(4) 新潟大(新潟)
7位 2.38.84 小林 杏実(4) 新潟大(新潟)
8位 2.51.42 三輪 侑佳(1) 金沢学院大(石川)
予選 1組
1位 5.22.53 広沢 麗奈(1) 福井大(福井)
2位 5.22.83 多賀 咲帆(3) 金沢大(石川)
3位 5.23.29 小池 七海(2) 信州大(長野)
4位 5.23.88 竹内 夕佳(4) 新潟大(新潟)
5位 5.24.07 小林 杏実(4) 新潟大(新潟)
6位 5.25.32 門馬 奈美(2) 富山大(富山)
7位 5.31.81 水谷 玲那(2) 富山大(富山)
8位 5.35.80 青木 弥佳(2) 松本大(長野)
9位 5.39.82 瀬尾 彩香(3) 金沢工大(石川)
10位 5.40.47 青山 由佳(3) 金沢大(石川)
11位 5.49.72 白江 彩(2) 福井県立大(福井)
12位 5.51.18 田谷 まる美(1) 富山大(富山)
予選 2組
1位 5.20.63 福西 里桜(1) 富山大(富山)
2位 5.20.65 守内 美結(1) 富山大(富山)
3位 5.22.65 寺西 心愛(1) 金沢星稜大(石川)
4位 5.22.72 小林 和奈(2) 松本大(長野)
5位 5.24.66 長谷川 ときわ(3) 新潟大(新潟)
6位 5.27.74 志賀 彩(3) 新潟大(新潟)
7位 5.32.07 北野 綾子(3) 富山大(富山)
8位 5.55.51 渡辺 朱音(1) 金沢学院大(石川)
9位 6.01.11 斎藤 叶夢(1) 新潟大(山形)
10位 6.44.53 柴田 莉奈(3) 福井県立大(福井)
決勝
1位 4.58.46 福西 里桜(1) 富山大(富山)
2位 5.04.24 小池 七海(2) 信州大(長野)
3位 5.06.28 竹内 夕佳(4) 新潟大(新潟)
4位 5.08.97 寺西 心愛(1) 金沢星稜大(石川)
5位 5.09.38 守内 美結(1) 富山大(富山)
6位 5.13.44 長谷川 ときわ(3) 新潟大(新潟)
7位 5.13.90 広沢 麗奈(1) 福井大(福井)
8位 5.14.54 多賀 咲帆(3) 金沢大(石川)
9位 5.16.90 志賀 彩(3) 新潟大(新潟)
10位 5.23.55 小林 和奈(2) 松本大(長野)
11位 5.25.11 小林 杏実(4) 新潟大(新潟)
12位 5.26.15 門馬 奈美(2) 富山大(富山)
13位 5.38.47 青木 弥佳(2) 松本大(長野)
14位 5.38.98 水谷 玲那(2) 富山大(富山)
15位 5.42.20 北野 綾子(3) 富山大(富山)
決勝
1位 18.58.38 竹田 奈々子(2) 金沢大(石川)
2位 19.30.45 小池 七海(2) 信州大(長野)
3位 19.42.50 守内 美結(1) 富山大(富山)
4位 19.48.37 長谷川 ときわ(3) 新潟大(新潟)
5位 19.53.56 志賀 彩(3) 新潟大(新潟)
6位 19.54.55 小林 和奈(2) 松本大(長野)
7位 20.11.08 門馬 奈美(2) 富山大(富山)
8位 20.50.20 青木 弥佳(2) 松本大(長野)
9位 21.01.78 北野 綾子(3) 富山大(富山)
10位 21.09.63 青山 由佳(3) 金沢大(石川)
11位 21.31.03 瀬尾 彩香(3) 金沢工大(石川)
12位 21.46.05 鈴木 ひより(3) 上越教大(新潟)
決勝 (0.4)
1位 14.71 会津 萌実(3) 新潟医福大(新潟)
2位 14.73 藤本 瑠奈(3) 金沢星稜大(石川)
3位 15.61 前山 智世(2) 金沢大(富山)
4位 16.54 米沢 芽衣(3) 金沢学院大(石川)
5位 16.73 渡辺 希(4) 松本大(長野)
6位 17.75 若松 怜佑(3) 信州大(長野)
決勝
1位 60.13 南沢 明音(4) 松本大(長野)
2位 65.92 新鞍 莉音(1) 富山大(富山)
3位 67.73 丸岡 舞伽(2) 金沢星稜大(石川)
4位 68.36 金井 仁美(2) 新潟医福大(新潟)
5位 71.92 渡辺 希(4) 松本大(長野)
決勝
1位 59.09.64 水谷 玲那(2) 富山大(富山)
決勝
1位 47.50新潟医福大
2位 48.83松本大
3位 49.58富山大
4位 50.70金沢星稜大
5位 51.21金沢大
6位 51.96新潟大
7位 53.15松本大
8位 55.71上越教大
決勝
1位 3.58.74松本大
2位 4.05.89富山大
3位 4.10.80金沢大
4位 4.13.30金沢星稜大
5位 4.15.11新潟大
6位 4.36.42松本大
決勝
1位 1.63 山田 佑香(4) 金沢星稜大(富山)
2位 1.63 神田 千穂(3) 新潟医福大(滋賀)
2位 1.63 藤本 瑠奈(3) 金沢星稜大(石川)
4位 1.55 安田 歩未(1) 新潟医福大(秋田)
5位 1.45 氏家 凪咲(4) 新潟医福大(富山)
決勝
1位 3.40 石田 結芽(2) 金沢星稜大(石川)
決勝
1位 5.73 (-0.2) 藤本 瑠奈(3) 金沢星稜大(石川)
2位 5.50 (-0.8) 氏家 凪咲(4) 新潟医福大(富山)
3位 5.39 (-0.7) 井口 華穂(M2) 新潟医福大(長野)
4位 5.34 (-0.1) 小林 れいな(3) 新潟医福大(新潟)
5位 5.30 (1.1) 長沢 妙(3) 信州大(長野)
6位 5.09 (1.9) 辻井 茉希(3) 金沢大(富山)
7位 5.00 (0.5) 閏間 美智加(1) 新潟大(新潟)
8位 5.00 (0.1) 川越 彩加(3) 金沢星稜大(石川)
9位 4.85 (0.0) 酒井 珠良(4) 松本大(長野)
10位 4.61 (-0.9) 斎藤 友希乃(2) 福井大(福井)
11位 4.56 (-0.4) 原 日菜子(4) 金沢大(石川)
決勝
1位 11.14 (0.8) 小林 れいな(3) 新潟医福大(新潟)
2位 10.93 (0.9) 木田 沙耶(3) 松本大(長野)
3位 10.76 (-0.7) 高杉 梨紗(1) 新潟医福大(新潟)
4位 10.54 (0.1) 辻井 茉希(3) 金沢大(富山)
5位 10.13 (1.1) 山本 海琴(1) 信州大(長野)
6位 9.81 (-0.2) 大島 涼香(3) 信州大(長野)
7位 9.65 (-0.2) 斎藤 友希乃(2) 福井大(福井)
決勝
1位 13.29 大千里 歩美(1) 新潟医福大(福島)
2位 11.94 飯田 愛唯樺(1) 新潟医福大(兵庫)
3位 11.61 草塩 はな(1) 新潟医福大(富山)
4位 10.24 滋田 祐希(2) 松本大(長野)
5位 10.16 岩下 早紀(3) 松本大(長野)
決勝
1位 40.26 草塩 はな(1) 新潟医福大(富山)
2位 39.85 飯田 愛唯樺(1) 新潟医福大(兵庫)
3位 34.19 六井 ゆり(1) 新潟大(新潟)
4位 32.94 佐々木 恵(1) 福井大(福井)
5位 29.56 岩下 早紀(3) 松本大(長野)
6位 28.32 高井 七海(3) 金沢大(岐阜)
7位 27.85 荒井 葵凪(2) 松本大(長野)
8位 27.79 滋田 祐希(2) 松本大(長野)
決勝
1位 49.12 エパサカ テレサ(1) 新潟医福大(兵庫)
2位 47.30 亀沢 亜衣(1) 金沢大(富山)
3位 36.81 益戸 郁実(4) 新潟医福大(新潟)
4位 34.46 荒井 葵凪(2) 松本大(長野)
5位 29.87 井川 遥菜(3) 信州大(長野)
6位 24.90 滋田 祐希(2) 松本大(長野)
7位 23.53 岩下 早紀(3) 松本大(長野)
決勝
1位 51.20 井口 華穂(M2) 新潟医福大(長野)
2位 47.68 湯本 珠実(2) 新潟医福大(長野)
3位 41.72 北野 緋菜(1) 新潟医福大(長野)
4位 40.90 高井 七海(3) 金沢大(岐阜)
5位 37.17 前田 柚花(1) 金沢大(石川)
6位 29.89 渡辺 凪紗(1) 上越教大(新潟)
7位 29.63 池田 花恋(1) 上越教大(新潟)
8位 29.28 六井 ゆり(1) 新潟大(新潟)

秋季北信越インカレ陸上2018年

予選 1組 (1.1)
1位 11.01 中川 樹(4) 金沢星稜大(石川)
2位 11.14 土屋 和輝(1) 新潟医福大(福島)
3位 11.28 大西 駿太朗(1) 新潟大(宮城)
4位 11.30 前山 明信(4) 富山大(富山)
5位 11.76 中田 啓太(4) 金沢星稜大(石川)
6位 11.82 大沢 直也(3) 信州大(福井)
7位 11.86 林 拓征(1) 新潟大(石川)
8位 12.42 諸橋 俊貴(3) 金沢工大(石川)
予選 2組 (1.4)
1位 10.96 遠山 和季(2) 新潟医福大(新潟)
2位 10.96 三田村 陽太(1) 上越教大(新潟)
3位 11.04 遠山 宜志(1) 新潟医福大(新潟)
4位 11.13 鈴木 璃央(2) 新潟国情大(新潟)
5位 11.61 今井 康貴(1) 新潟大(新潟)
6位 11.71 宮原 史樹(3) 金沢工大(石川)
予選 3組 (2.6)
1位 10.84 内山 大輔(2) 新潟医福大(新潟)
2位 11.00 駒井 宏至(4) 富山高専(富山)
3位 11.11 竹田 和輝(2) 新潟医福大(山形)
4位 11.12 池村 勇人(1) 富山大(富山)
5位 11.20 吉田 啓悟(4) 金沢大(新潟)
6位 11.63 石田 千騎(3) 新潟大(新潟)
7位 11.64 海津 旭(1) 新潟国情大(新潟)
8位 12.07 加藤 涼(1) 金沢学院大(石川)
予選 4組 (1.3)
1位 11.19 山崎 叶貴(3) 金沢学院大(石川)
2位 11.25 星野 暁光(1) 新潟医福大(新潟)
3位 11.35 山口 諒偲(1) 松本大(福井)
4位 11.67 佐藤 裕樹(2) 信州大(千葉)
5位 11.71 山口 洵也(2) 新潟大(新潟)
6位 11.78 加藤 将輔(2) 富山大(富山)
7位 12.51 木下 大輝(3) 新潟大(新潟)
予選 5組 (1.8)
1位 11.06 内山 龍祐(4) 金沢大(石川)
2位 11.41 北 晶航(1) 金沢星稜大(石川)
3位 11.43 林 京汰(1) 金沢大(北海道)
4位 11.44 大和 跳治郎(3) 富山大(富山)
5位 12.49 坂下 奨悟(3) 福井県立大(福井)
予選 6組 (1.0)
1位 10.84 山田 航平(1) 福井工大(福井)
2位 10.97 柴本 遼河(2) 松本大(福井)
3位 11.23 額田 和真(M3) 上越教大(埼玉)
4位 11.69 二ノ宮 健太(2) 金沢星稜大(石川)
5位 11.82 西山 忠宏(4) 新潟大(福島)
6位 12.05 本多 倖基(4) 信州大(福井)
予選 7組 (1.4)
1位 11.33 杏 直樹(1) 松本大(福井)
2位 11.71 古井 健介(3) 新潟大(富山)
3位 11.72 阿部 大河(4) 新潟大(新潟)
4位 12.00 大畑 颯人(1) 福井大(福井)
5位 12.07 藤川 想詩(1) 信州大(岡山)
6位 12.70 橋本 一樹(1) 信州大(福井)
予選 8組 (1.4)
1位 10.93 石井 孝知(4) 金沢大(石川)
1位 10.93 斎藤 巧(2) 松本大(福井)
3位 11.19 永田 光央(3) 信州大(福井)
4位 11.31 三浦 大輝(4) 金沢星稜大(石川)
5位 11.44 北村 真(2) 新潟大(新潟)
6位 11.58 長谷川 啓大(3) 福井大(福井)
7位 11.82 久米 永純(1) 信州大(福井)
予選 9組 (1.3)
1位 10.75 斎藤 大介(3) 新潟国情大(新潟)
2位 10.88 斎藤 翔偉(1) 新潟医福大(山梨)
3位 11.12 菅慎 太郎(6) 新潟大(山形)
4位 11.15 笹木 仁一郎(1) 金沢大(石川)
5位 11.43 小堀 純(2) 金沢星稜大(石川)
6位 11.65 田守 快生(2) 富山大(新潟)
7位 11.85 谷猪 真太郎(1) 金沢学院大(石川)
8位 11.99 伊勢 隼人(1) 新潟大(新潟)
予選 10組 (1.1)
1位 10.82 水戸部 良祐(1) 新潟医福大(新潟)
2位 10.94 水島 優(4) 松本大(福井)
3位 11.14 加藤 聡太(3) 新潟大(新潟)
4位 11.22 新井 修朔(1) 新潟医福大(新潟)
5位 11.41 福元 康介(4) 金沢大(石川)
6位 12.14 片桐 祐太(2) 福井大(福井)
7位 12.27 杉本 翔吾(1) 富山大(富山)
予選 11組 (1.4)
1位 10.71 池岡 昂紀(2) 金沢星稜大(石川)
2位 10.76 長谷川 直人(4) 新潟医福大(新潟)
3位 11.02 佐々木 陸(3) 金沢星稜大(石川)
4位 11.14 川上 秀太(2) 福井工大(福井)
5位 11.21 解良 亮太(4) 新潟大(新潟)
6位 11.31 狩野 涼太(2) 福井工大(京都)
7位 12.33 柘植 亮太朗(2) 福井県立大(福井)
予選 12組 (0.9)
1位 11.12 永井 喬也(2) 新潟国情大(新潟)
2位 11.18 小堀 育也(4) 新潟大(新潟)
3位 11.23 加藤 諒大(1) 福井大(福井)
4位 11.29 渡辺 翔(1) 新潟大(新潟)
5位 11.50 橘 佑太郎(3) 金沢工大(石川)
6位 12.01 宮沢 周平(1) 福井大(福井)
7位 12.16 安田 有志(2) 福井工大(福井)
8位 12.73 薮野 祥平(2) 信州大(福井)
予選 13組 (1.3)
1位 10.94 栃倉 郁実(M1) 新潟医福大(新潟)
2位 11.03 柿田 駿平(1) 金沢星稜大(石川)
3位 11.29 入山 知大(2) 新潟医福大(新潟)
4位 11.46 青木 智哉(1) 新潟国情大(新潟)
5位 11.60 成田 大遥(1) 信州大(福井)
6位 11.83 薄田 省吾(2) 上越教大(新潟)
7位 11.83 宮西 雄大(3) 福井大(福井)
8位 12.50 岡田 文太(1) 金沢星稜大(石川)
予選 14組 (2.0)
1位 10.86 猪俣 慧樹(3) 新潟国情大(新潟)
2位 11.21 関原 真(4) 新潟大(新潟)
3位 11.22 松井 一陽(4) 信州大(福井)
4位 11.26 奥田 樹生(4) 富山高専(富山)
5位 11.35 足原 佑弥(1) 富山大(富山)
6位 11.64 小野 穂高(1) 金沢工大(石川)
7位 11.76 津幡 陽一(3) 金沢星稜大(石川)
予選 15組 (1.3)
1位 10.96 森山 天皓(2) 新潟医福大(石川)
2位 11.02 東 雄貴(4) 新潟医福大(石川)
3位 11.18 高橋 雄佑(5) 新潟大(新潟)
4位 11.19 阿閉 央(1) 富山国際大(富山)
5位 11.74 斎藤 功将(1) 諏訪東京理大(長野)
6位 11.78 渋谷 郁磨(2) 信州大(福井)
7位 12.89 横田 拓海(2) 福井大(福井)
予選 16組 (2.7)
1位 10.80 五十嵐 勇貴(2) 新潟医福大(新潟)
2位 11.21 新宅 一史(1) 金沢星稜大(石川)
3位 11.30 大塚 洸希(2) 金沢大(石川)
4位 11.30 神山 連(1) 新潟医福大(秋田)
5位 11.54 藤井 匡志朗(2) 金沢星稜大(石川)
6位 11.66 池嶋 大貴(3) 富山大(新潟)
7位 12.78 滝沢 宣武(2) 金沢工大(石川)
予選 17組 (2.7)
1位 10.81 成沢 稜(2) 松本大(福井)
2位 11.24 中浜 大輔(2) 新潟医福大(新潟)
3位 11.36 椿 季己(4) 金沢星稜大(石川)
4位 11.39 岡 寛二郎(4) 富山大(新潟)
5位 11.91 清水 雄一郎(3) 福井大(福井)
準決勝 1組 (2.3)
1位 10.57 猪俣 慧樹(3) 新潟国情大(新潟)
2位 10.60 斎藤 大介(3) 新潟国情大(新潟)
3位 10.66 水戸部 良祐(1) 新潟医福大(新潟)
4位 10.78 栃倉 郁実(M1) 新潟医福大(新潟)
5位 10.89 中川 樹(4) 金沢星稜大(石川)
6位 10.92 斎藤 翔偉(1) 新潟医福大(山梨)
7位 11.02 柴本 遼河(2) 松本大(福井)
8位 11.29 山崎 叶貴(3) 金沢学院大(石川)
準決勝 2組 (1.4)
1位 10.63 五十嵐 勇貴(2) 新潟医福大(新潟)
2位 10.78 石井 孝知(4) 金沢大(石川)
3位 10.81 成沢 稜(2) 松本大(福井)
4位 11.00 斎藤 巧(2) 松本大(福井)
5位 11.09 三田村 陽太(1) 上越教大(新潟)
6位 11.13 水島 優(4) 松本大(福井)
7位 11.17 内山 龍祐(4) 金沢大(石川)
8位 11.17 永井 喬也(2) 新潟国情大(新潟)
準決勝 3組 (0.4)
1位 10.61 森山 天皓(2) 新潟医福大(石川)
2位 10.72 池岡 昂紀(2) 金沢星稜大(石川)
3位 10.74 内山 大輔(2) 新潟医福大(新潟)
4位 11.02 遠山 和季(2) 新潟医福大(新潟)
5位 11.03 山田 航平(1) 福井工大(福井)
6位 11.06 駒井 宏至(4) 富山高専(富山)
7位 11.53 杏 直樹(1) 松本大(福井)
決勝 (0.8)
1位 10.48 森山 天皓(2) 新潟医福大(石川)
2位 10.64 内山 大輔(2) 新潟医福大(新潟)
3位 10.67 猪俣 慧樹(3) 新潟国情大(新潟)
4位 10.67 五十嵐 勇貴(2) 新潟医福大(新潟)
5位 10.69 水戸部 良祐(1) 新潟医福大(新潟)
6位 10.70 斎藤 大介(3) 新潟国情大(新潟)
7位 10.77 池岡 昂紀(2) 金沢星稜大(石川)
8位 10.95 石井 孝知(4) 金沢大(石川)
予選 1組 (2.1)
1位 22.71 関原 真(4) 新潟大(新潟)
2位 22.90 林 京汰(1) 金沢大(北海道)
3位 22.99 狩野 涼太(2) 福井工大(京都)
4位 23.50 椿 季己(4) 金沢星稜大(石川)
5位 24.33 矢崎 宏一(2) 上越教大(長野)
6位 24.55 堤下 凌(4) 福井工大(福井)
予選 2組 (3.0)
1位 22.07 斎藤 大介(3) 新潟国情大(新潟)
2位 22.11 斎藤 翔偉(1) 新潟医福大(山梨)
3位 22.35 東 雄貴(4) 新潟医福大(石川)
4位 23.38 足原 佑弥(1) 富山大(富山)
5位 26.13 薮野 祥平(2) 信州大(福井)
予選 3組 (1.4)
1位 23.19 藤井 匡志朗(2) 金沢星稜大(石川)
2位 24.37 加藤 将輔(2) 富山大(富山)
3位 24.47 林 拓征(1) 新潟大(石川)
4位 24.92 福嶋 竜星(1) 松本大(福井)
予選 4組 (2.5)
1位 22.41 佐々木 陸(3) 金沢星稜大(石川)
2位 22.83 柿田 駿平(1) 金沢星稜大(石川)
3位 23.14 解良 亮太(4) 新潟大(新潟)
4位 23.40 高田 晃徳(3) 福井大(福井)
5位 25.71 柘植 亮太朗(2) 福井県立大(福井)
予選 5組 (0.9)
1位 22.76 内山 龍祐(4) 金沢大(石川)
2位 22.76 高橋 雄佑(5) 新潟大(新潟)
3位 23.07 竹田 和輝(2) 新潟医福大(山形)
4位 23.93 野村 勇貴(1) 福井工大(福井)
5位 24.29 斎藤 功将(1) 諏訪東京理大(長野)
6位 24.69 安田 有志(2) 福井工大(福井)
7位 25.62 諸橋 俊貴(3) 金沢工大(石川)
予選 6組 (0.6)
1位 22.73 栃倉 郁実(M1) 新潟医福大(新潟)
2位 23.07 松井 一陽(4) 信州大(福井)
3位 23.56 古井 健介(3) 新潟大(富山)
4位 24.33 谷猪 真太郎(1) 金沢学院大(石川)
5位 24.48 清水 雄一郎(3) 福井大(福井)
予選 7組 (0.0)
1位 22.35 成沢 稜(2) 松本大(福井)
2位 23.33 北 晶航(1) 金沢星稜大(石川)
予選 8組 (-0.6)
1位 22.73 阿閉 央(1) 富山国際大(富山)
2位 22.97 輪湖 勇哉(2) 松本大(福井)
3位 25.76 木下 大輝(3) 新潟大(新潟)
予選 9組 (0.2)
1位 22.39 土屋 和輝(1) 新潟医福大(福島)
2位 22.48 柴本 遼河(2) 松本大(福井)
3位 22.76 川上 秀太(2) 福井工大(福井)
4位 23.78 佐藤 裕樹(2) 信州大(千葉)
5位 23.87 佐久間 祐輝(2) 新潟国情大(新潟)
6位 23.94 今井 康貴(1) 新潟大(新潟)
7位 24.05 宮城 奎太(4) 新潟大(宮城)
予選 10組 (0.0)
1位 22.08 水戸部 良祐(1) 新潟医福大(新潟)
2位 22.22 新宅 一史(1) 金沢星稜大(石川)
3位 22.72 大塚 洸希(2) 金沢大(石川)
4位 23.04 永田 光央(3) 信州大(福井)
5位 23.73 橘 佑太郎(3) 金沢工大(石川)
6位 24.38 牧田 友博(1) 福井工大(福井)
7位 25.05 白倉 幸弥(3) 新潟大(新潟)
予選 11組 (1.2)
1位 22.86 前山 明信(4) 富山大(富山)
2位 22.87 山本 裕真(3) 福井工大(福井)
3位 23.04 栗田 和典(3) 金沢大(石川)
4位 23.25 山崎 叶貴(3) 金沢学院大(石川)
5位 23.97 長谷川 啓大(3) 福井大(福井)
6位 26.55 横田 拓海(2) 福井大(福井)
予選 12組
1位 22.08 斎藤 巧(2) 松本大(福井)
2位 22.70 可児 怜也(2) 福井大(福井)
3位 22.87 三田村 陽太(1) 上越教大(新潟)
4位 23.80 田口 鼓太朗(1) 金沢大(富山)
予選 13組
1位 22.40 遠山 宜志(1) 新潟医福大(新潟)
2位 22.74 三浦 大輝(4) 金沢星稜大(石川)
3位 23.13 上田 健太(1) 信州大(福井)
4位 23.37 大西 駿太朗(1) 新潟大(宮城)
準決勝 1組 (1.3)
1位 22.03 水戸部 良祐(1) 新潟医福大(新潟)
2位 22.22 斎藤 翔偉(1) 新潟医福大(山梨)
3位 22.30 土屋 和輝(1) 新潟医福大(福島)
4位 22.39 関原 真(4) 新潟大(新潟)
5位 22.67 内山 龍祐(4) 金沢大(石川)
6位 22.75 三浦 大輝(4) 金沢星稜大(石川)
7位 22.83 柿田 駿平(1) 金沢星稜大(石川)
8位 23.00 柴本 遼河(2) 松本大(福井)
準決勝 2組 (0.4)
1位 22.19 佐々木 陸(3) 金沢星稜大(石川)
2位 22.19 斎藤 大介(3) 新潟国情大(新潟)
3位 22.72 大塚 洸希(2) 金沢大(石川)
4位 22.86 前山 明信(4) 富山大(富山)
5位 23.06 山本 裕真(3) 福井工大(福井)
6位 23.17 藤井 匡志朗(2) 金沢星稜大(石川)
準決勝 3組 (2.9)
1位 21.90 斎藤 巧(2) 松本大(福井)
2位 21.98 栃倉 郁実(M1) 新潟医福大(新潟)
3位 22.07 新宅 一史(1) 金沢星稜大(石川)
4位 22.21 東 雄貴(4) 新潟医福大(石川)
5位 22.23 成沢 稜(2) 松本大(福井)
6位 22.39 阿閉 央(1) 富山国際大(富山)
7位 22.85 川上 秀太(2) 福井工大(福井)
8位 22.97 高橋 雄佑(5) 新潟大(新潟)
決勝 (0.0)
1位 21.42 斎藤 大介(3) 新潟国情大(新潟)
2位 21.87 斎藤 巧(2) 松本大(福井)
3位 21.90 水戸部 良祐(1) 新潟医福大(新潟)
4位 22.01 栃倉 郁実(M1) 新潟医福大(新潟)
5位 22.12 東 雄貴(4) 新潟医福大(石川)
6位 22.17 佐々木 陸(3) 金沢星稜大(石川)
7位 22.30 斎藤 翔偉(1) 新潟医福大(山梨)
8位 22.38 新宅 一史(1) 金沢星稜大(石川)
予選 1組
1位 50.89 風間 正輝(3) 新潟医福大(新潟)
2位 51.34 市田 雄大(2) 金沢星稜大(石川)
3位 53.08 丸山 玲央(4) 松本大(福井)
4位 53.54 野村 勇貴(1) 福井工大(福井)
5位 55.24 大橋 恵輔(1) 福井大(福井)
6位 56.11 西山 忠宏(4) 新潟大(福島)
予選 2組
1位 49.26 小林 航(4) 松本大(福井)
2位 50.28 小笠原 走(3) 金沢星稜大(石川)
3位 51.68 池嶋 大貴(3) 富山大(新潟)
4位 52.12 古井 健介(3) 新潟大(富山)
5位 53.14 高田 晃徳(3) 福井大(福井)
6位 53.91 水原 凌(2) 新潟医福大(富山)
7位 54.09 馬場 大地(1) 新潟大(新潟)
予選 3組
1位 50.66 松井 瑞季(4) 新潟大(富山)
2位 51.54 中野 栞太(2) 富山大(富山)
3位 52.18 古谷 優大(3) 新潟大(群馬)
4位 52.45 岡本 健(2) 金沢星稜大(広島)
5位 53.00 大橋 周平(1) 福井大(福井)
6位 54.01 田中 瑞希(1) 金沢工大(石川)
予選 4組
1位 49.08 三沢 駿之介(4) 信州大(福井)
2位 49.64 古橋 弘貴(M2) 金沢大(石川)
3位 52.80 横山 雄大(1) 新潟大(新潟)
4位 53.96 橋本 将矢(1) 新潟医福大(山形)
5位 55.69 安田 有志(2) 福井工大(福井)
6位 56.37 白倉 幸弥(3) 新潟大(新潟)
予選 5組
1位 49.94 関原 真(4) 新潟大(新潟)
2位 51.26 輪湖 勇哉(2) 松本大(福井)
3位 52.89 青野 仲(3) 金沢星稜大(石川)
4位 53.00 斎藤 瑞樹(2) 新潟国情大(新潟)
5位 54.18 大出 直哉(1) 新潟大(栃木)
6位 54.58 福嶋 竜星(1) 松本大(福井)
7位 55.14 島崎 尋睦(2) 信州大(福井)
予選 6組
1位 50.67 北村 颯士(2) 富山大(富山)
2位 51.04 小出 佳人(3) 新潟医福大(新潟)
3位 51.83 丸山 颯太(1) 福井工大(福井)
4位 53.12 大石 翔太(2) 金沢工大(石川)
5位 53.90 田口 鼓太朗(1) 金沢大(富山)
6位 63.67 山口 皓輝(2) 諏訪東京理大(長野)
予選 7組
1位 49.59 仲盛 大志(2) 富山大(新潟)
2位 51.31 奥村 栄太郎(2) 金沢星稜大(石川)
3位 55.33 金曽 竜弥(1) 新潟大(石川)
4位 62.21 関口 哲哉(4) 新潟リハビリテーション大(新潟)
予選 8組
1位 50.55 山本 昂輝(1) 新潟医福大(新潟)
2位 51.57 二枚田 稜介(2) 富山大(富山)
3位 51.66 花形 駿介(2) 松本大(福井)
4位 51.94 山本 裕真(3) 福井工大(福井)
5位 52.42 福嶋 健介(1) 金沢星稜大(福井)
6位 52.63 加古 雄一(M1) 富山大(富山)
7位 54.31 岡田 貴浩(2) 新潟大(群馬)
予選 9組
1位 50.66 古川 雄隆(2) 金沢星稜大(石川)
2位 52.06 山本 慎(2) 新潟大(石川)
3位 52.38 栗田 和典(3) 金沢大(石川)
4位 54.88 小林 亮介(2) 松本大(福井)
5位 54.88 片山 拓和(1) 金沢大(石川)
6位 55.35 清水 雄一郎(3) 福井大(福井)
7位 61.68 棚田 凱祈(1) 上越教大(新潟)
決勝
1位 48.23 古橋 弘貴(M2) 金沢大(石川)
2位 48.31 小林 航(4) 松本大(福井)
3位 49.15 三沢 駿之介(4) 信州大(福井)
4位 49.50 仲盛 大志(2) 富山大(新潟)
5位 49.84 関原 真(4) 新潟大(新潟)
6位 50.23 小笠原 走(3) 金沢星稜大(石川)
7位 50.33 古川 雄隆(2) 金沢星稜大(石川)
8位 50.88 松井 瑞季(4) 新潟大(富山)
9位 72.27 山本 昂輝(1) 新潟医福大(新潟)
予選 1組
1位 1.58.23 山田 大貴(4) 信州大(福井)
2位 2.00.07 永井 修太郎(1) 富山大(新潟)
3位 2.01.21 古谷 優大(3) 新潟大(群馬)
4位 2.02.47 岩見 遼太郎(2) 上越教大(栃木)
5位 2.03.39 柏女 哲朗(4) 福井大(福井)
6位 2.14.83 池嶋 大貴(3) 富山大(新潟)
7位 2.19.12 中田 和希(1) 金沢学院大(石川)
予選 2組
1位 1.58.63 鈴木 風春(2) 信州大(福井)
2位 2.00.23 前田 倖誠(4) 信州大(福井)
3位 2.06.26 大出 直哉(1) 新潟大(栃木)
4位 2.09.71 田口 裕也(1) 福井県立大(福井)
5位 2.10.43 野田 耕史(1) 富山大(新潟)
6位 2.11.42 小林 亮介(2) 松本大(福井)
7位 2.16.42 中村 哲也(2) 富山大(富山)
予選 3組
1位 2.03.30 中野 陽斗(2) 金沢学院大(石川)
2位 2.07.75 中野 栞太(2) 富山大(富山)
3位 2.10.75 北爪 元貴(3) 新潟大(群馬)
4位 2.12.45 細田 勝太(1) 信州大(福井)
5位 2.20.92 倉谷 権哉(4) 金沢工大(石川)
予選 4組
1位 2.01.13 三沢 駿之介(4) 信州大(福井)
2位 2.02.70 沢田 大輔(2) 富山大(富山)
3位 2.05.55 島崎 尋睦(2) 信州大(福井)
4位 2.07.42 加藤 佑汰(2) 新潟大(福島)
5位 2.08.22 若林 考希(1) 富山大(富山)
予選 5組
1位 1.58.37 牧田 蒼斗(1) 信州大(愛知)
2位 2.01.40 山本 慎(2) 新潟大(石川)
3位 2.02.01 足立 康輔(2) 金沢大(石川)
4位 2.06.67 松尾 貴也(1) 金沢工大(石川)
5位 2.07.81 平松 元気(3) 富山大(新潟)
6位 2.09.32 田中 瑞希(1) 金沢工大(石川)
7位 2.18.78 堂徳 峰大(4) 福井工大(石川)
予選 6組
1位 1.56.78 北村 颯士(2) 富山大(富山)
2位 1.56.94 田中 理人(2) 金沢星稜大(石川)
3位 2.01.40 宮田 知昂(2) 金沢大(石川)
4位 2.02.50 白井 雅人(2) 信州大(福井)
5位 2.03.72 本田 涼哉(4) 福井大(福井)
6位 2.12.26 佐久間 瑞貴(1) 福井県立大(福井)
予選 7組
1位 2.00.27 角銅 啓多(3) 信州大(福井)
2位 2.02.75 大山 達哉(2) 富山大(富山)
3位 2.03.03 中村 駿吾(1) 信州大(福井)
4位 2.08.70 松田 海輝(1) 金沢大(石川)
5位 2.10.04 太田 直希(6) 富山大(富山)
予選 8組
1位 1.57.58 二宮 秀(1) 富山大(富山)
2位 1.58.38 小竹 徹(1) 金沢星稜大(石川)
3位 1.59.45 桶田 翔陽(1) 金沢大(石川)
4位 2.00.07 笠原 渓介(2) 金沢大(石川)
5位 2.03.46 金曽 竜弥(1) 新潟大(石川)
6位 2.05.28 野口 大輔(1) 信州大(福井)
7位 2.14.69 関原 真(4) 新潟大(新潟)
予選 9組
1位 1.58.81 中島 大智(4) 信州大(長野)
2位 2.05.76 久保田 翼(2) 福井大(福井)
3位 2.08.46 杣田 銀史朗(2) 富山大(富山)
4位 2.10.91 岡田 貴浩(2) 新潟大(群馬)
5位 2.25.39 中屋 雄登(4) 金沢工大(石川)
決勝
1位 1.58.05 小竹 徹(1) 金沢星稜大(石川)
2位 1.58.23 中島 大智(4) 信州大(長野)
3位 1.58.43 田中 理人(2) 金沢星稜大(石川)
4位 1.58.48 北村 颯士(2) 富山大(富山)
5位 1.58.53 牧田 蒼斗(1) 信州大(愛知)
6位 1.58.61 二宮 秀(1) 富山大(富山)
7位 1.58.78 山田 大貴(4) 信州大(福井)
8位 1.59.80 鈴木 風春(2) 信州大(福井)
予選 1組
1位 4.12.70 山田 陽太郎(3) 信州大(長野)
2位 4.12.97 白井 雅人(2) 信州大(福井)
3位 4.13.07 坂東 健志(2) 信州大(長野)
4位 4.15.94 岩見 遼太郎(2) 上越教大(栃木)
5位 4.17.78 長谷川 敦也(3) 金沢大(富山)
6位 4.21.08 松井 久(2) 金沢工大(石川)
7位 4.21.17 佐竹 大輝(1) 金沢星稜大(石川)
8位 4.21.73 森本 真宙(1) 信州大(岡山)
9位 4.27.07 宇田 有希(1) 福井大(福井)
10位 4.29.27 久保田 翼(2) 福井大(福井)
11位 4.29.36 野田 耕史(1) 富山大(新潟)
12位 4.36.12 野口 大輔(1) 信州大(福井)
13位 4.40.22 大治 雅弘(1) 福井大(福井)
14位 4.41.72 門脇 蓮(3) 新潟大(秋田)
15位 4.56.06 中田 和希(1) 金沢学院大(石川)
16位 5.01.52 大宅 剛生(3) 信州大(福井)
17位 5.11.65 高田 遼(1) 信州大(長野)
予選 2組
1位 4.12.65 林 大輔(1) 信州大(奈良)
2位 4.12.83 笠原 渓介(2) 金沢大(石川)
3位 4.12.90 北野 宏哉(3) 信州大(長野)
4位 4.13.49 安田 圭佑(3) 信州大(長野)
5位 4.15.68 田中 陸雄(4) 福井工大(福井)
6位 4.15.94 田中 朋寛(1) 新潟医福大(山梨)
7位 4.16.22 田中 大輝(3) 金沢星稜大(石川)
8位 4.18.68 角銅 啓多(3) 信州大(福井)
9位 4.19.67 中野 陽斗(2) 金沢学院大(石川)
10位 4.22.14 万匠 洸智(1) 福井大(福井)
11位 4.28.45 重吉 了(2) 金沢大(石川)
12位 4.28.46 盛本 卓郎(2) 上越教大(石川)
13位 4.30.58 三浦 槻(1) 富山大(新潟)
14位 4.37.75 杉浦 啓(3) 信州大(福井)
15位 4.46.03 林 徹郎(1) 信州大(千葉)
16位 4.59.09 中屋 雄登(4) 金沢工大(石川)
17位 5.09.87 大久保 友貴(3) 上越教大(新潟)
予選 3組
1位 4.08.60 野崎 元貴(2) 新潟大(長野)
2位 4.08.98 中島 大智(4) 信州大(長野)
3位 4.09.18 二宮 秀(1) 富山大(富山)
4位 4.10.11 松野 邦大(3) 信州大(長野)
5位 4.10.92 前田 倖誠(4) 信州大(福井)
6位 4.14.75 鈴木 陽太(1) 信州大(長野)
7位 4.15.32 東 俊太朗(1) 金沢大(石川)
8位 4.16.33 宮田 知昂(2) 金沢大(石川)
9位 4.17.58 沢田 大輔(2) 富山大(富山)
10位 4.20.20 金曽 竜弥(1) 新潟大(石川)
11位 4.21.46 本田 涼哉(4) 福井大(福井)
12位 4.26.08 田口 裕也(1) 福井県立大(福井)
13位 4.28.26 巽 斗麻(1) 金沢工大(石川)
14位 4.29.84 古川 智康(3) 富山大(富山)
15位 4.36.12 一宮 和樹(3) 金沢工大(石川)
16位 4.46.71 樋口 恒希(1) 金沢工大(石川)
17位 4.48.21 松井 虎太郎(2) 金沢星稜大(石川)
18位 4.50.66 竹田 樹生(3) 上越教大(新潟)
19位 4.51.75 西川 槙之佑(2) 富山大(富山)
20位 5.01.88 山本 真輔(3) 富山大(新潟)
予選 4組
1位 4.06.68 鈴木 風春(2) 信州大(福井)
2位 4.06.93 山田 大貴(4) 信州大(福井)
3位 4.07.32 片山 拓海(1) 金沢工大(石川)
4位 4.07.78 小林 直樹(4) 金沢大(長野)
5位 4.08.20 中山 翔馬(3) 金沢星稜大(富山)
6位 4.09.49 牧田 蒼斗(1) 信州大(愛知)
7位 4.20.95 中村 駿吾(1) 信州大(福井)
8位 4.22.04 伊藤 祐一(2) 信州大(長野)
9位 4.22.10 大山 達哉(2) 富山大(富山)
10位 4.26.45 古谷 優大(3) 新潟大(群馬)
11位 4.27.44 平松 元気(3) 富山大(新潟)
12位 4.29.25 佐久間 瑞貴(1) 福井県立大(福井)
13位 4.33.31 依田 大輝(5) 富山大(富山)
14位 4.33.76 福田 真矢(3) 福井大(福井)
15位 4.37.46 和久井 優(3) 新潟大(栃木)
16位 4.39.66 勘平 知志(2) 金沢学院大(石川)
17位 4.40.48 葛井 隆志(3) 富山大(新潟)
18位 4.42.23 細田 勝太(1) 信州大(福井)
19位 4.45.90 西沢 航平(1) 上越教大(新潟)
決勝
1位 4.03.60 二宮 秀(1) 富山大(富山)
2位 4.03.62 野崎 元貴(2) 新潟大(長野)
3位 4.04.23 鈴木 風春(2) 信州大(福井)
4位 4.05.33 坂東 健志(2) 信州大(長野)
5位 4.06.26 中島 大智(4) 信州大(長野)
6位 4.06.95 牧田 蒼斗(1) 信州大(愛知)
7位 4.08.04 山田 大貴(4) 信州大(福井)
8位 4.08.44 小林 直樹(4) 金沢大(長野)
9位 4.09.87 中山 翔馬(3) 金沢星稜大(富山)
10位 4.11.14 北野 宏哉(3) 信州大(長野)
11位 4.12.62 片山 拓海(1) 金沢工大(石川)
12位 4.13.71 山田 陽太郎(3) 信州大(長野)
13位 4.15.79 林 大輔(1) 信州大(奈良)
14位 4.18.26 笠原 渓介(2) 金沢大(石川)
15位 4.26.28 白井 雅人(2) 信州大(福井)
決勝 1組
1位 15.42.18 駒田 光太郎(2) 金沢大(石川)
2位 16.12.35 土田 竜也(2) 金沢大(石川)
3位 16.46.94 東 俊太朗(1) 金沢大(石川)
4位 16.57.40 杉浦 啓(3) 信州大(福井)
5位 17.08.40 小堀 蓮太(3) 金沢大(石川)
6位 17.09.58 小菅 雅人(3) 信州大(福井)
7位 17.09.86 池田 凛太郎(1) 新潟大(広島)
8位 17.13.03 橋 孝典(5) 金沢大(石川)
9位 17.13.95 重吉 了(2) 金沢大(石川)
10位 17.23.82 依田 大輝(5) 富山大(富山)
11位 17.26.58 三浦 槻(1) 富山大(新潟)
12位 17.39.94 盛本 卓郎(2) 上越教大(石川)
13位 17.41.60 林 徹郎(1) 信州大(千葉)
14位 17.48.98 小県 克真(1) 富山大(富山)
15位 18.05.22 樋口 恒希(1) 金沢工大(石川)
16位 18.13.98 西川 槙之佑(2) 富山大(富山)
17位 18.20.39 高部 玄崇(2) 金沢工大(石川)
18位 18.44.78 山本 真輔(3) 富山大(新潟)
決勝 2組
1位 15.41.14 窪田 椋太(4) 金沢星稜大(富山)
2位 15.43.67 小松 晃人(2) 松本大(福井)
3位 15.48.85 鈴木 丈太(2) 信州大(長野)
4位 15.56.79 木村 昴暉(3) 金沢大(石川)
5位 16.00.01 松井 久(2) 金沢工大(石川)
6位 16.00.48 炭谷 倫寛(1) 新潟大(新潟)
7位 16.05.18 伊藤 祐一(2) 信州大(長野)
8位 16.13.39 乾 拓哉(2) 新潟大(神奈川)
9位 16.15.96 石原 龍太(1) 信州大(福井)
10位 16.24.53 蕪木 慎太郎(1) 新潟大(新潟)
11位 16.26.90 矢部 龍憲(1) 新潟大(福島)
12位 16.27.54 森本 真宙(1) 信州大(岡山)
13位 16.30.49 辻野 智樹(4) 信州大(福井)
14位 16.30.91 飴野 智大(2) 富山大(富山)
15位 16.34.47 山崎 勇哉(1) 福井工大(福井)
16位 16.36.89 橘 昌希(1) 信州大(福井)
17位 16.36.92 鈴木 陽太(1) 信州大(長野)
18位 16.36.94 大島 宏輝(2) 信州大(長野)
決勝 3組
1位 14.57.54 坂東 健志(2) 信州大(長野)
2位 15.03.28 小池 勇飛(3) 金沢大(石川)
3位 15.10.64 野崎 元貴(2) 新潟大(長野)
4位 15.12.87 合場 雅志(M2) 金沢大(石川)
5位 15.13.70 関 凱人(1) 信州大(長野)
6位 15.17.46 野部 勇貴(3) 信州大(長野)
7位 15.18.40 柳沢 航希(3) 金沢大(長野)
8位 15.21.08 鈴木 駿太郎(1) 新潟大(山形)
9位 15.26.16 山田 陽太郎(3) 信州大(長野)
10位 15.39.61 坪井 響己(3) 信州大(長野)
11位 15.40.40 北岸 辰朗(3) 福井県立大(福井)
12位 15.41.22 北野 宏哉(3) 信州大(長野)
13位 15.41.93 成宮 崇人(3) 信州大(長野)
14位 15.43.88 小川 悟史(3) 新潟大(山形)
15位 15.48.35 藤尾 亨(4) 福井工大(福井)
16位 16.01.01 森田 悠揮(1) 金沢星稜大(滋賀)
17位 16.04.22 塚原 和人(3) 信州大(福井)
18位 16.08.72 林 大輔(1) 信州大(奈良)
19位 16.11.72 新井 遼(3) 信州大(福井)
20位 16.46.50 安田 圭佑(3) 信州大(長野)
決勝
1位 30.38.17 森 悠人(2) 新潟大(新潟)
2位 30.42.82 水野 裕司(2) 信州大(長野)
3位 31.42.50 柳沢 航希(3) 金沢大(長野)
4位 31.48.76 坪井 響己(3) 信州大(長野)
5位 32.27.77 鈴木 駿太郎(1) 新潟大(山形)
6位 32.28.93 合場 雅志(M2) 金沢大(石川)
7位 32.41.61 土田 竜也(2) 金沢大(石川)
8位 32.53.92 乾 拓哉(2) 新潟大(神奈川)
9位 32.56.62 成宮 崇人(3) 信州大(長野)
10位 33.10.25 鈴木 丈太(2) 信州大(長野)
11位 33.15.47 塚原 和人(3) 信州大(福井)
12位 33.43.48 土田 頼(2) 新潟大(宮城)
13位 33.44.41 今中 涼真(2) 富山大(富山)
14位 34.17.10 栗田 祐輔(1) 富山大(富山)
15位 34.27.46 炭谷 倫寛(1) 新潟大(新潟)
16位 34.32.83 矢部 龍憲(1) 新潟大(福島)
17位 35.11.82 大島 宏輝(2) 信州大(長野)
18位 35.53.36 池田 凛太郎(1) 新潟大(広島)
19位 38.20.71 高部 玄崇(2) 金沢工大(石川)
予選 1組 (0.0)
1位 15.16 戸川 宏一(2) 福井工大(福井)
2位 15.18 横山 陽之(3) 信州大(福井)
3位 16.14 奥村 栄太郎(2) 金沢星稜大(石川)
4位 16.35 山倉 隆彰(2) 新潟大(新潟)
5位 16.72 藤井 匡志朗(2) 金沢星稜大(石川)
6位 17.04 堤下 凌(4) 福井工大(福井)
予選 2組 (1.5)
1位 15.05 河合 辰貴(1) 福井大(福井)
2位 15.07 大森 晃(M3) 上越教大(新潟)
3位 15.27 三宅 航平(1) 信州大(福井)
4位 15.34 浜中 亨泰(1) 金沢星稜大(石川)
5位 15.92 市田 雄大(2) 金沢星稜大(石川)
6位 16.36 松村 拓樹(1) 新潟大(徳島)
7位 19.46 橋本 一樹(1) 信州大(福井)
8位 19.77 伊藤 隆志(1) 金沢大(福井)
予選 3組 (1.2)
1位 14.42 中西 潤(2) 金沢大(愛知)
2位 15.82 岡 寛二郎(4) 富山大(新潟)
3位 15.88 上原 優太(1) 信州大(岐阜)
4位 16.30 塚田 龍太朗(1) 信州大(福井)
5位 16.64 山崎 拓海(3) 新潟国情大(新潟)
6位 16.75 大谷 泰生(2) 新潟国情大(新潟)
予選 4組 (0.3)
1位 14.86 保里 風弥(1) 富山大(富山)
2位 15.47 志鷹 遼太郎(3) 金沢星稜大(石川)
3位 16.09 相羽 俊輝(3) 信州大(福井)
4位 16.29 小堀 純(2) 金沢星稜大(石川)
5位 16.86 水沢 亮(3) 新潟医福大(新潟)
決勝 (0.7)
1位 14.36 中西 潤(2) 金沢大(愛知)
2位 14.74 保里 風弥(1) 富山大(富山)
3位 14.91 大森 晃(M3) 上越教大(新潟)
4位 15.05 河合 辰貴(1) 福井大(福井)
5位 15.09 戸川 宏一(2) 福井工大(福井)
6位 15.25 浜中 亨泰(1) 金沢星稜大(石川)
7位 15.27 横山 陽之(3) 信州大(福井)
8位 15.27 三宅 航平(1) 信州大(福井)
予選 1組
1位 54.61 小笠原 走(3) 金沢星稜大(石川)
2位 54.99 熊谷 悟(1) 松本大(福井)
3位 55.72 二枚田 稜介(2) 富山大(富山)
4位 57.92 大藤 拓海(1) 金沢工大(石川)
5位 58.34 水原 凌(2) 新潟医福大(富山)
6位 59.73 大橋 周平(1) 福井大(福井)
7位 59.75 高僧 政輝(1) 金沢星稜大(石川)
予選 2組
1位 55.87 吉井 拓郎(1) 新潟医福大(新潟)
2位 57.15 戸川 宏一(2) 福井工大(福井)
3位 60.60 阿部 大河(4) 新潟大(新潟)
4位 62.05 深井 竜啓(1) 金沢星稜大(石川)
予選 3組
1位 53.20 小林 航(4) 松本大(福井)
2位 53.96 野崎 駿(1) 新潟医福大(新潟)
3位 55.59 古川 雄隆(2) 金沢星稜大(石川)
4位 55.87 松村 拓樹(1) 新潟大(徳島)
5位 57.36 大森 晃(M3) 上越教大(新潟)
予選 4組
1位 54.88 五十嵐 健人(3) 新潟医福大(新潟)
2位 55.37 松井 瑞季(4) 新潟大(富山)
3位 57.17 花形 駿介(2) 松本大(福井)
4位 59.64 大和 跳治郎(3) 富山大(富山)
5位 61.17 高田 祥太(2) 新潟大(福島)
決勝
1位 53.35 小林 航(4) 松本大(福井)
2位 54.14 小笠原 走(3) 金沢星稜大(石川)
3位 54.23 野崎 駿(1) 新潟医福大(新潟)
4位 54.29 五十嵐 健人(3) 新潟医福大(新潟)
5位 55.40 熊谷 悟(1) 松本大(福井)
6位 55.74 松井 瑞季(4) 新潟大(富山)
7位 56.98 古川 雄隆(2) 金沢星稜大(石川)
決勝
1位 9.25.94 小池 勇飛(3) 金沢大(石川)
2位 9.28.30 関 凱人(1) 信州大(長野)
3位 9.37.75 窪田 椋太(4) 金沢星稜大(富山)
4位 9.51.98 小松 晃人(2) 松本大(福井)
5位 9.54.73 岩尾 伊織(4) 福井工大(福井)
6位 10.04.76 橘 昌希(1) 信州大(福井)
7位 10.06.07 藤田 研太(1) 富山大(富山)
8位 10.09.06 蕪木 慎太郎(1) 新潟大(新潟)
9位 10.12.23 飴野 智大(2) 富山大(富山)
10位 10.14.81 塙 拓海(3) 金沢工大(石川)
11位 10.14.83 辻野 智樹(4) 信州大(福井)
12位 10.15.97 万匠 洸智(1) 福井大(福井)
13位 10.36.36 中村 駿吾(1) 信州大(福井)
14位 10.54.77 北爪 元貴(3) 新潟大(群馬)
15位 10.54.78 押谷 光司(4) 福井工大(福井)
16位 11.28.62 矢野 凌(1) 富山大(富山)
決勝
1位 47.20.07 甲田 基也(1) 福井工大(福井)
2位 48.48.59 広沢 利朗(2) 新潟大(新潟)
3位 51.42.49 菅原 恒平(1) 新潟大(秋田)
4位 54.32.49 馳川 史章(1) 富山大(富山)
予選 1組
1位 41.49金沢星稜大(石川)
2位 43.04新潟大(新潟)
3位 44.01金沢大C(石川)
4位 44.37松本大(長野)
5位 45.00福井工業大 B(福井)
予選 2組
1位 41.47松本大(長野)
2位 42.21新潟医福大(新潟)
3位 43.33福井大(福井)
4位 45.18金沢工大(石川)
5位 45.42信州大(長野)
予選 3組
1位 42.47新潟国情大(新潟)
2位 43.11金沢大(石川)
3位 43.90富山大(富山)
4位 44.79信州大(長野)
5位 45.10新潟大(新潟)
6位 48.31新潟医福大(新潟)
予選 4組
1位 41.40新潟医福大(新潟)
2位 42.46金沢大(石川)
3位 42.80新潟大(新潟)
4位 42.81福井工業大A(福井)
5位 43.30上越教大(新潟)
6位 43.31金沢星稜大(石川)
決勝
1位 41.05新潟医福大A(新潟)
2位 41.47金沢星稜大(石川)
3位 41.51松本大(長野)
4位 41.68新潟国情大(新潟)
5位 42.16新潟医福大B(新潟)
6位 42.60金沢大(石川)
7位 42.67福井工業大A(福井)
8位 43.30新潟大(新潟)
予選 1組
1位 3.20.08金沢星稜大(石川)
2位 3.22.09信州大(長野)
3位 3.23.92松本大(長野)
4位 3.26.74新潟医福大(新潟)
5位 3.30.27富山大(富山)
予選 2組
1位 3.21.16金沢大(石川)
2位 3.22.44富山大(富山)
3位 3.22.50福井工大(福井)
4位 3.24.43新潟大(新潟)
5位 3.37.30上越教大(新潟)
予選 3組
1位 3.22.19信州大(長野)
2位 3.23.81金沢大C(石川)
3位 3.24.52金沢星稜大(石川)
4位 3.28.64新潟国情大(新潟)
5位 3.32.00新潟大(新潟)
予選 4組
1位 3.19.96新潟医福大(新潟)
2位 3.22.55松本大(長野)
3位 3.24.84新潟大(新潟)
4位 3.25.47富山大(富山)
5位 3.30.42金沢大(石川)
6位 3.35.65信州大(長野)
決勝
1位 3.18.05金沢大(石川)
2位 3.18.80金沢星稜大(石川)
3位 3.18.91新潟医福大(新潟)
5位 3.21.61松本大(長野)
6位 3.22.29富山大(富山)
7位 3.24.09信州大(長野)
8位 3.25.18福井工大(福井)
決勝
1位 2.17 長谷川 直人(4) 新潟医福大(新潟)
2位 2.06 渋谷 蒼(2) 新潟医福大(新潟)
3位 2.00 佐藤 匠(3) 新潟医福大(新潟)
4位 2.00 後藤 昂(4) 新潟大(愛知)
5位 1.95 倉地 史也(4) 金沢星稜大(石川)
6位 1.95 松沢 和也(3) 松本大(福井)
7位 1.95 笠原 裕希(4) 新潟医福大(山梨)
8位 1.90 丸山 拓哉(3) 松本大(福井)
8位 1.90 遠藤 聡(4) 金沢大(石川)
8位 1.90 田中 天澄(2) 金沢星稜大(福井)
11位 1.90 井田 岳志(1) 金沢大(石川)
11位 1.90 伊達 真紘(1) 新潟医福大(新潟)
13位 1.90 猪又 勇歩(2) 金沢星稜大(長野)
14位 1.85 大塚 樹也(3) 新潟医福大(長野)
14位 1.85 成田 昂暉(1) 信州大(福井)
16位 1.85 塚田 龍太朗(1) 信州大(福井)
17位 1.85 志鷹 遼太郎(3) 金沢星稜大(石川)
18位 1.80 榎本 崚冴(3) 信州大(福井)
19位 1.75 布川 大地(1) 新潟大(新潟)
20位 1.75 鍛冶 優大(2) 富山大(富山)
決勝
1位 4.50 関 知大(4) 松本大(福井)
2位 4.40 中田 由士(1) 新潟医福大(宮崎)
3位 4.40 伊勢 隼人(1) 新潟大(新潟)
4位 4.30 林 良樹(1) 金沢学院大(石川)
5位 4.00 北村 直也(4) 金沢学院大(石川)
6位 4.00 田中 天澄(2) 金沢星稜大(福井)
7位 3.80 藤沢 将大(3) 松本大(福井)
8位 3.60 篠原 航介(1) 信州大(福井)
決勝 1組
1位 7.45 (1.3) 長谷川 直人(4) 新潟医福大(新潟)
2位 6.92 (1.1) 池村 勇人(1) 富山大(富山)
3位 6.88 (2.8) 加藤 諒大(1) 福井大(福井)
4位 6.74 (1.1) 中田 啓太(4) 金沢星稜大(石川)
5位 6.69 (2.0) 柴本 遼河(2) 松本大(福井)
6位 6.65 (2.3) 三浦 祐紀(1) 新潟医福大(秋田)
7位 6.62 (-0.5) 浅原 一煕(4) 諏訪東京理大(長野)
8位 6.53 (2.0) 高松 大雅(3) 新潟国情大(新潟)
9位 6.50 (1.0) 奥原 大輝(2) 金沢大(石川)
10位 6.42 (1.7) 花木 琉聖(3) 上越教大(福井)
11位 6.27 (1.2) 田中 恭士郎(2) 金沢大(石川)
11位 6.27 (0.8) 田守 快生(2) 富山大(新潟)
13位 6.26 (2.0) 蛭田 大和(4) 新潟大(山形)
14位 6.16 (0.8) 大谷 泰生(2) 新潟国情大(新潟)
15位 6.15 (0.8) 高田 祥太(2) 新潟大(福島)
16位 5.94 (1.6) 結城 優(1) 新潟大(福島)
17位 5.93 (1.0) 岡 拓輝(1) 福井大(福井)
18位 5.90 (1.3) 大畑 颯人(1) 福井大(福井)
19位 5.84 (0.0) 西山 忠宏(4) 新潟大(福島)
20位 5.75 (0.7) 布川 大地(1) 新潟大(新潟)
21位 5.54 (-1.2) 金子 寛(1) 富山大(富山)
22位 5.37 (1.9) 杉本 翔吾(1) 富山大(富山)
23位 3.46 (0.8) 長田 佑麻(3) 諏訪東京理大(長野)
決勝 2組
1位 6.97 (1.2) 青木 滉実(3) 新潟国情大(新潟)
2位 6.76 (1.6) 小野沢 達也(4) 松本大(福井)
3位 6.73 (1.8) 高根 一輝(1) 新潟大(栃木)
4位 6.71 (0.9) 山口 良太(6) 福井大(福井)
5位 6.62 (0.9) 樋口 恒介(3) 新潟医福大(新潟)
6位 6.51 (0.9) 杏 直樹(1) 松本大(福井)
6位 6.51 (1.1) 二ノ宮 健太(2) 金沢星稜大(石川)
8位 6.48 (1.1) 内堀 岳宏(1) 松本大(福井)
9位 6.45 (1.6) 宮西 雄大(3) 福井大(福井)
10位 6.41 (1.7) 後藤 昂(4) 新潟大(愛知)
11位 6.36 (0.8) 鈴木 純(2) 新潟医福大(新潟)
12位 6.34 (1.1) 村松 隼(2) 富山大(富山)
13位 6.31 (0.9) 村瀬 直希(4) 松本大(福井)
14位 6.30 (0.7) 山口 諒偲(1) 松本大(福井)
15位 6.22 (1.7) 前川 大輔(3) 福井県立大(福井)
16位 6.01 (2.3) 佐藤 壮(4) 金沢大(石川)
17位 5.87 (1.5) 牧田 友博(1) 福井工大(福井)
18位 5.75 (1.2) 篠原 淳志(2) 福井工大(福井)
19位 5.71 (1.0) 宮沢 周平(1) 福井大(福井)
19位 5.71 (1.9) 宮城 奎太(4) 新潟大(宮城)
21位 5.70 (1.8) 黒田 博貴(1) 金沢学院大(石川)
22位 5.23 (0.7) 梅木 健新(1) 諏訪東京理大(長野)
23位 4.48 (0.1) 前山 遼(1) 上越教大(新潟)
決勝
1位 15.28 (0.8) 岡本 健(2) 金沢星稜大(広島)
2位 14.83 (1.4) 田中 翔汰(4) 金沢大(石川)
3位 14.20 (2.7) 富山 強夢(3) 新潟医福大(北海道)
4位 13.96 (1.9) 内堀 岳宏(1) 松本大(福井)
5位 13.75 (1.3) 山口 諒偲(1) 松本大(福井)
6位 13.74 (0.0) 樋口 恒介(3) 新潟医福大(新潟)
7位 13.69 (1.4) 清光 昇磨(2) 福井大(福井)
8位 13.43 (0.7) 後藤 昂(4) 新潟大(愛知)
9位 13.39 (0.9) 長田 佑麻(3) 諏訪東京理大(長野)
10位 13.37 (0.4) 木下 直樹(2) 金沢星稜大(石川)
11位 13.37 (1.4) 小板 橋拓斗(6) 新潟大(群馬)
12位 13.11 (0.7) 大島 卓仁(1) 信州大(福井)
13位 13.04 (1.4) 山口 良太(6) 福井大(福井)
14位 13.03 (0.8) 田中 健介(1) 新潟医福大(新潟)
15位 12.93 (1.4) 吉田 和希(4) 石川高専(長野)
16位 12.89 (0.6) 松井 孝憲(1) 金沢大(石川)
17位 12.86 (2.2) 結城 優(1) 新潟大(福島)
18位 12.79 (0.6) 工藤 健央(3) 信州大(福井)
19位 12.69 (1.8) 田中 恭士郎(2) 金沢大(石川)
20位 12.43 (0.6) 本多 知也(2) 金沢大(石川)
決勝
1位 15.59 松田 知利(2) 新潟医福大(山形)
2位 15.15 米倉 朋輝(3) 新潟医福大(長野)
3位 14.76 大浦 拓徳(1) 新潟医福大(新潟)
4位 11.61 野沢 大輔(2) 新潟医福大(山梨)
5位 11.24 竹内 漱汰(M1) 富山大(富山)
6位 10.14 小島 佑介(6) 福井大(三重)
7位 9.81 近沢 健太(3) 信州大(福井)
8位 9.45 須藤 立樹(1) 上越教大(新潟)
9位 9.16 朝熊 剛康(1) 富山大(富山)
10位 8.22 森田 修史(3) 信州大(福井)
決勝
1位 50.65 松田 知利(2) 新潟医福大(山形)
2位 46.22 佐藤 智哉(2) 新潟医福大(新潟)
3位 46.07 小杉 崇峰(M1) 金沢大(石川)
4位 41.69 奥村 準哉(4) 新潟大(石川)
5位 41.51 米倉 朋輝(3) 新潟医福大(長野)
6位 41.48 大浦 拓徳(1) 新潟医福大(新潟)
7位 37.85 竹内 颯汰(1) 新潟医福大(福井)
8位 36.27 立花 翔太(3) 金沢大(富山)
9位 32.53 丸山 貴由人(4) 松本大(福井)
10位 31.63 室 明日翔(4) 富山大(富山)
11位 27.29 朝熊 剛康(1) 富山大(富山)
12位 27.21 沼田 尚路(2) 信州大(福井)
13位 27.13 桶 哲郎(1) 金沢学院大(石川)
14位 26.23 茅原 史弥(4) 金沢工大(石川)
15位 25.96 田中 翔汰(4) 金沢大(石川)
16位 25.65 高坂 侑吾(2) 金沢星稜大(富山)
17位 24.32 目黒 誉之(4) 金沢大(新潟)
18位 22.63 大内 翔(3) 金沢工大(石川)
19位 22.05 森田 修史(3) 信州大(福井)
20位 21.46 赤羽 祐紀(1) 松本大(福井)
21位 20.50 倉谷 権哉(4) 金沢工大(石川)
決勝
1位 53.06 坂爪 廉(3) 新潟医福大(新潟)
2位 52.59 井上 拓三(2) 新潟医福大(新潟)
3位 51.30 石井 大稀(2) 新潟医福大(新潟)
4位 49.85 芳賀 清隆(4) 福井工大(福井)
5位 49.30 東井 航平(4) 信州大(福井)
6位 46.73 小林 巧(3) 新潟医福大(新潟)
7位 46.64 柳川 龍之介(2) 金沢大(石川)
8位 46.56 坪田 克美(2) 新潟医福大(新潟)
9位 45.71 石動 智也(5) 富山高専(富山)
10位 44.14 河渕 拡利(4) 金沢大(石川)
11位 43.85 中内 浩貴(2) 上越教大(福井)
12位 41.12 竹内 漱汰(M1) 富山大(富山)
13位 35.80 宮城 奎太(4) 新潟大(宮城)
14位 22.62 高坂 侑吾(2) 金沢星稜大(富山)
決勝
1位 66.86 西山 忠宏(4) 新潟大(福島)
2位 60.25 岩崎 まお(3) 新潟医福大(長野)
3位 58.43 藤川 想詩(1) 信州大(岡山)
4位 56.75 宮城 奎太(4) 新潟大(宮城)
5位 56.06 安西 克樹(4) 信州大(福井)
6位 55.94 堀 智哉(2) 新潟医福大(新潟)
7位 52.88 浅原 一煕(4) 諏訪東京理大(長野)
8位 51.67 吉野 竜世(1) 富山大(富山)
9位 51.46 小林 陽太(1) 富山大(富山)
10位 51.27 樋口 雄斗(1) 上越教大(新潟)
11位 50.31 朝熊 剛康(1) 富山大(富山)
12位 49.73 河渕 拡利(4) 金沢大(石川)
13位 48.18 丸山 拓大(4) 金沢大(石川)
14位 45.12 出口 敦也(1) 金沢大(石川)
15位 44.08 近沢 健太(3) 信州大(福井)
16位 41.10 大谷 泰生(2) 新潟国情大(新潟)
17位 40.85 塚田 龍太朗(1) 信州大(福井)
18位 39.22 室 明日翔(4) 富山大(富山)
予選 1組 (1.6)
1位 12.56 杉沢 美帆(3) 富山大(富山)
2位 12.59 笠原 理瑚(1) 新潟医福大(新潟)
3位 12.81 川鍋 ゆりか(1) 新潟医福大(東京)
4位 13.15 辻井 茉希(2) 金沢大(富山)
5位 14.18 亀田 有紗(3) 金沢星稜大(石川)
6位 14.62 若松 怜佑(2) 信州大(福井)
7位 14.93 浜野 美名海(2) 金沢工大(石川)
予選 2組 (1.5)
1位 12.17 秋田 理沙(4) 金沢大(石川)
2位 12.47 新沢 梨乃(4) 新潟医福大(新潟)
3位 14.42 仲 美里(3) 上越教大(新潟)
予選 3組 (-0.3)
1位 12.72 岡村 菜南(2) 新潟医福大(新潟)
2位 12.82 黒瀬 彩乃(1) 新潟医福大(福井)
3位 12.97 吾妻 佳奈(3) 新潟大(新潟)
4位 13.19 前山 智世(1) 金沢大(富山)
5位 13.80 川越 彩加(2) 金沢星稜大(石川)
6位 13.82 高井 七海(2) 金沢大(岐阜)
予選 4組 (0.5)
1位 12.31 涌井 珠里(1) 新潟医福大(新潟)
2位 12.41 臼井 美紅(1) 新潟医福大(長野)
3位 12.76 青柳 里央(1) 松本大(福井)
4位 12.77 水野 朱音(2) 金沢星稜大(石川)
5位 13.10 長沢 妙(2) 信州大(福井)
6位 13.89 原 日菜子(3) 金沢大(石川)
7位 15.80 柴田 莉奈(2) 福井県立大(福井)
決勝 (1.0)
1位 12.07 秋田 理沙(4) 金沢大(石川)
2位 12.25 涌井 珠里(1) 新潟医福大(新潟)
3位 12.37 杉沢 美帆(3) 富山大(富山)
4位 12.50 笠原 理瑚(1) 新潟医福大(新潟)
5位 12.53 臼井 美紅(1) 新潟医福大(長野)
6位 12.58 新沢 梨乃(4) 新潟医福大(新潟)
7位 12.70 岡村 菜南(2) 新潟医福大(新潟)
8位 12.87 青柳 里央(1) 松本大(福井)
予選 1組 (1.7)
1位 25.36 臼井 美紅(1) 新潟医福大(長野)
2位 25.78 涌井 珠里(1) 新潟医福大(新潟)
3位 28.81 亀田 有紗(3) 金沢星稜大(石川)
4位 29.38 菅沼 真洸(3) 松本大(福井)
予選 2組 (1.5)
1位 25.30 椎谷 佳奈子(4) 新潟医福大(新潟)
2位 25.36 秋田 理沙(4) 金沢大(石川)
3位 25.84 永井 あかね(1) 新潟医福大(新潟)
4位 26.54 杉沢 美帆(3) 富山大(富山)
5位 27.09 青柳 里央(1) 松本大(福井)
予選 3組 (2.0)
1位 26.42 水野 朱音(2) 金沢星稜大(石川)
2位 26.63 吾妻 佳奈(3) 新潟大(新潟)
3位 26.73 川鍋 ゆりか(1) 新潟医福大(東京)
4位 26.77 黒瀬 彩乃(1) 新潟医福大(福井)
5位 26.83 児玉 奈美(2) 松本大(福井)
決勝 (0.8)
1位 24.84 秋田 理沙(4) 金沢大(石川)
2位 25.15 臼井 美紅(1) 新潟医福大(長野)
3位 25.36 椎谷 佳奈子(4) 新潟医福大(新潟)
4位 25.69 永井 あかね(1) 新潟医福大(新潟)
5位 25.74 涌井 珠里(1) 新潟医福大(新潟)
6位 25.88 杉沢 美帆(3) 富山大(富山)
7位 26.41 水野 朱音(2) 金沢星稜大(石川)
8位 26.93 吾妻 佳奈(3) 新潟大(新潟)
予選 1組
1位 59.57 永井 あかね(1) 新潟医福大(新潟)
2位 60.50 児玉 奈美(2) 松本大(福井)
3位 65.58 高比良 弥紀(1) 富山大(富山)
4位 67.31 渡辺 恵(1) 上越教大(新潟)
5位 68.29 菅沼 真洸(3) 松本大(福井)
6位 69.23 片山 未悠(1) 福井大(福井)
予選 2組
1位 57.66 椎谷 佳奈子(4) 新潟医福大(新潟)
2位 61.88 金井 仁美(1) 新潟医福大(新潟)
3位 62.23 中島 智子(4) 金沢星稜大(石川)
4位 62.54 木田 沙耶(2) 松本大(福井)
5位 64.06 小林 杏実(3) 新潟大(新潟)
6位 64.62 土田 泉(2) 上越教大(新潟)
予選 3組
1位 56.87 南沢 明音(3) 松本大(福井)
2位 59.22 清水 咲紀(1) 新潟医福大(新潟)
3位 62.26 大須賀 美由(1) 金沢大(新潟)
4位 66.94 亀田 有紗(3) 金沢星稜大(石川)
5位 71.35 本田 媛海(1) 信州大(福井)
決勝
1位 57.55 南沢 明音(3) 松本大(福井)
2位 57.97 椎谷 佳奈子(4) 新潟医福大(新潟)
3位 59.78 永井 あかね(1) 新潟医福大(新潟)
4位 60.56 清水 咲紀(1) 新潟医福大(新潟)
5位 61.39 児玉 奈美(2) 松本大(福井)
6位 61.94 中島 智子(4) 金沢星稜大(石川)
7位 63.68 大須賀 美由(1) 金沢大(新潟)
予選 1組
1位 2.31.63 大須賀 美由(1) 金沢大(新潟)
2位 2.31.79 竹内 夕佳(3) 新潟大(新潟)
3位 2.32.95 小林 杏実(3) 新潟大(新潟)
4位 2.33.80 小池 七海(1) 信州大(福井)
予選 2組
1位 2.44.59 谷口 美咲(4) 金沢大(石川)
2位 2.46.93 坂東 日桜里(1) 金沢大(石川)
3位 2.48.34 志摩 彩美(1) 富山大(富山)
4位 2.49.43 藤本 菜緒(3) 新潟大(福井)
5位 2.54.21 保田 麻里乃(2) 金沢学院大(石川)
決勝
1位 2.24.78 藤本 菜緒(3) 新潟大(福井)
2位 2.25.90 竹内 夕佳(3) 新潟大(新潟)
3位 2.26.43 大須賀 美由(1) 金沢大(新潟)
4位 2.26.99 谷口 美咲(4) 金沢大(石川)
5位 2.28.57 坂東 日桜里(1) 金沢大(石川)
6位 2.31.68 小池 七海(1) 信州大(福井)
7位 2.40.36 志摩 彩美(1) 富山大(富山)
8位 2.43.57 小林 杏実(3) 新潟大(新潟)
予選 1組
1位 5.13.56 竹内 夕佳(3) 新潟大(新潟)
2位 5.13.61 長谷川 ときわ(2) 新潟大(新潟)
3位 5.15.30 山田 はな(5) 金沢大(石川)
4位 5.15.49 青木 弥佳(1) 松本大(福井)
5位 5.16.65 嶋田 早紀(1) 信州大(福井)
6位 5.21.23 竹田 奈々子(1) 金沢大(石川)
7位 5.25.24 小山 実優(3) 上越教大(石川)
8位 5.26.85 青山 由佳(2) 金沢大(石川)
9位 5.32.50 白江 彩(1) 福井県立大(福井)
10位 5.36.20 瀬尾 彩香(2) 金沢工大(石川)
11位 5.39.65 水谷 玲那(1) 富山大(富山)
予選 2組
1位 5.16.52 竹内 美翔(2) 信州大(福井)
2位 5.18.80 小池 七海(1) 信州大(福井)
3位 5.20.44 鎌田 有希子(4) 新潟大(新潟)
4位 5.26.91 坂東 日桜里(1) 金沢大(石川)
5位 5.28.35 北野 綾子(2) 富山大(富山)
6位 5.29.88 志摩 彩美(1) 富山大(富山)
7位 5.33.47 宿野部 梨沙(3) 新潟大(北海道)
8位 5.36.00 佐々木 佑起(4) 松本大(福井)
9位 5.48.74 山崎 真祐子(3) 富山大(富山)
10位 5.59.44 矢島 由衣(2) 金沢大(石川)
11位 6.03.49 数井 悠果(1) 富山大(新潟)
12位 6.05.57 小林 和奈(1) 松本大(福井)
13位 6.11.61 保田 麻里乃(2) 金沢学院大(石川)
決勝
1位 4.57.54 山田 はな(5) 金沢大(石川)
2位 4.58.45 竹内 夕佳(3) 新潟大(新潟)
3位 5.02.50 嶋田 早紀(1) 信州大(福井)
4位 5.05.68 竹内 美翔(2) 信州大(福井)
5位 5.06.22 鎌田 有希子(4) 新潟大(新潟)
6位 5.09.57 坂東 日桜里(1) 金沢大(石川)
7位 5.12.77 小池 七海(1) 信州大(福井)
8位 5.13.29 長谷川 ときわ(2) 新潟大(新潟)
9位 5.16.61 青木 弥佳(1) 松本大(福井)
10位 5.18.99 竹田 奈々子(1) 金沢大(石川)
11位 5.25.96 北野 綾子(2) 富山大(富山)
12位 5.26.54 小山 実優(3) 上越教大(石川)
13位 5.27.35 青山 由佳(2) 金沢大(石川)
14位 5.28.15 志摩 彩美(1) 富山大(富山)
15位 5.37.20 白江 彩(1) 福井県立大(福井)
決勝
1位 17.50.75 山田 はな(5) 金沢大(石川)
2位 18.12.46 片山 留菜(1) 福井大(福井)
3位 18.28.68 小嶋 沙季(4) 富山大(富山)
4位 18.45.32 嶋田 早紀(1) 信州大(福井)
5位 18.58.97 鎌田 有希子(4) 新潟大(新潟)
6位 19.10.82 竹田 奈々子(1) 金沢大(石川)
7位 19.22.40 青木 弥佳(1) 松本大(福井)
8位 20.02.49 内田 碧(4) 金沢大(石川)
9位 20.23.17 鈴木 ひより(2) 上越教大(新潟)
10位 20.26.56 佐々木 佑起(4) 松本大(福井)
11位 20.36.04 青山 由佳(2) 金沢大(石川)
12位 20.51.13 北野 綾子(2) 富山大(富山)
13位 20.54.12 瀬尾 彩香(2) 金沢工大(石川)
14位 21.03.69 小山 実優(3) 上越教大(石川)
15位 21.05.38 宿野部 梨沙(3) 新潟大(北海道)
16位 21.32.80 白江 彩(1) 福井県立大(福井)
17位 21.40.42 宮崎 由里圭:金沢大(石川)
18位 23.12.64 井上 真衣(2) 富山大(富山)
決勝 (1.1)
1位 14.42 会津 萌実(2) 新潟医福大(新潟)
2位 15.48 藤本 瑠奈(2) 金沢星稜大(石川)
3位 16.25 米沢 芽衣(2) 金沢学院大(石川)
4位 16.85 渡辺 希(3) 松本大(福井)
5位 17.82 若松 怜佑(2) 信州大(福井)
予選 1組
1位 60.82 南沢 明音(3) 松本大(福井)
2位 66.21 宇埜 史歩理(3) 富山大(富山)
3位 68.65 佐藤 有稀(3) 新潟医福大(新潟)
4位 69.69 山口 彩夏(4) 新潟大(群馬)
5位 72.31 駒 沙央里(2) 金沢星稜大(石川)
予選 2組
1位 64.81 若松 涼(2) 新潟医福大(山形)
2位 65.00 金井 仁美(1) 新潟医福大(新潟)
3位 65.72 本田 媛海(1) 信州大(福井)
4位 66.87 今 桃子(2) 富山大(富山)
5位 67.48 前山 智世(1) 金沢大(富山)
6位 68.39 丸岡 舞伽(1) 金沢星稜大(石川)
7位 70.51 渡辺 希(3) 松本大(福井)
決勝
1位 60.68 南沢 明音(3) 松本大(福井)
2位 63.24 若松 涼(2) 新潟医福大(山形)
3位 64.82 宇埜 史歩理(3) 富山大(富山)
4位 65.40 金井 仁美(1) 新潟医福大(新潟)
5位 66.27 今 桃子(2) 富山大(富山)
6位 68.60 本田 媛海(1) 信州大(福井)
7位 70.88 佐藤 有稀(3) 新潟医福大(新潟)
決勝
1位 60.11.47 水谷 玲那(1) 富山大(富山)
予選 1組
1位 48.40新潟医福大(新潟)
2位 50.46金沢星稜大(石川)
3位 52.54松本大(長野)
4位 54.65上越教大(新潟)
予選 2組
1位 48.65新潟医福大(新潟)
2位 49.07松本大(長野)
3位 49.57富山大(富山)
4位 50.75金沢大(石川)
5位 50.90金沢星稜大(石川)
6位 52.10信州大(長野)
決勝
1位 47.37新潟医福大A(新潟)
2位 48.34新潟医福大B(新潟)
3位 48.65松本大A(長野)
4位 49.24金沢大(石川)
5位 49.30富山大(富山)
6位 50.07金沢星稜大A(石川)
7位 50.89金沢星稜大(石川)
8位 52.49松本大B(長野)
予選 1組
1位 3.59.22新潟医福大A(新潟)
2位 4.01.89富山大(富山)
3位 4.03.45金沢大(石川)
4位 4.05.66金沢星稜大(石川)
5位 4.06.96新潟医福大B(新潟)
6位 4.28.03上越教大(新潟)
7位 4.31.90松本大(長野)
予選 2組
1位 3.53.14新潟医福大(新潟)
2位 4.05.79松本大(長野)
3位 4.17.72新潟大(新潟)
4位 4.26.85金沢星稜大(石川)
決勝
1位 3.51.28新潟医福大A(新潟)
2位 3.56.85新潟医福大B(新潟)
3位 3.59.49富山大(富山)
4位 4.03.17松本大(長野)
5位 4.06.27金沢大(石川)
6位 4.07.79金沢星稜大(石川)
7位 4.10.30新潟医福大C(新潟)
8位 4.18.17新潟大(新潟)
決勝
1位 1.73 岩田 栞(4) 金沢星稜大(富山)
2位 1.63 山田 佑香(3) 金沢星稜大(富山)
3位 1.60 神田 千穂(2) 新潟医福大(滋賀)
4位 1.55 藤井 理紗(3) 新潟医福大(新潟)
5位 1.50 富田 瑞穂(2) 金沢大(石川)
6位 1.50 鈴木 沙生(1) 富山大(富山)
7位 1.45 高辻 純乃(1) 金沢大(石川)
決勝
1位 3.20 畠山 樺純(2) 新潟医福大(秋田)
2位 3.20 石田 結芽(1) 金沢星稜大(石川)
3位 3.00 渡辺 佑衣(4) 福井大(福井)
4位 2.70 伊藤 詩音(3) 新潟医福大(秋田)
5位 2.40 山腰 曜子(1) 福井大(福井)
決勝
1位 5.80 (1.9) 山口 彩夏(4) 新潟大(群馬)
2位 5.65 (2.4) 藤本 瑠奈(2) 金沢星稜大(石川)
3位 5.64 (2.4) 宇埜 史歩理(3) 富山大(富山)
4位 5.58 (1.1) 榊原 南実(M2) 信州大(福井)
5位 5.45 (0.9) 長沢 妙(2) 信州大(福井)
6位 5.43 (1.9) 氏家 凪咲(3) 新潟医福大(富山)
7位 5.42 (2.1) 小林 れいな(2) 新潟医福大(新潟)
8位 5.28 (0.8) 岡村 菜南(2) 新潟医福大(新潟)
9位 5.04 (1.4) 野沢 沙良(3) 金沢大(石川)
10位 4.75 (1.0) 酒井 珠良(3) 松本大(福井)
11位 4.70 (0.5) 金沢 光紀(1) 新潟医福大(新潟)
12位 4.65 (0.9) 小林 杏実(3) 新潟大(新潟)
13位 4.45 (0.9) 斎藤 友希乃(1) 福井大(福井)
14位 3.75 (1.2) 山田 みなみ(2) 新潟大(新潟)
15位 3.74 (-0.6) 中尾 ありさ(2) 松本大(福井)
決勝
1位 11.98 (0.6) 山口 彩夏(4) 新潟大(群馬)
2位 11.30 (1.5) 山下 巴月(5) 石川高専(長野)
3位 11.29 (0.8) 野沢 沙良(3) 金沢大(石川)
4位 10.97 (1.2) 氏家 凪咲(3) 新潟医福大(富山)
5位 10.71 (1.7) 木田 沙耶(2) 松本大(福井)
6位 10.37 (1.4) 斎藤 友希乃(1) 福井大(福井)
7位 10.19 (1.8) 金沢 光紀(1) 新潟医福大(新潟)
8位 9.89 (1.0) 酒井 珠良(3) 松本大(福井)
決勝
1位 9.96 滋田 祐希(1) 松本大(福井)
2位 9.94 岩下 早紀(2) 松本大(福井)
3位 9.93 高辻 紀乃(3) 上越教大(石川)
4位 8.70 水嶋 綾香(4) 石川高専(長野)
5位 8.57 渡辺 実菜(2) 新潟リハビリテーション大(新潟)
決勝
1位 44.23 神田 千穂(2) 新潟医福大(滋賀)
2位 32.37 高辻 紀乃(3) 上越教大(石川)
3位 29.29 荒井 葵凪(1) 松本大(福井)
4位 27.94 岩下 早紀(2) 松本大(福井)
5位 26.56 井川 遥菜(2) 信州大(福井)
6位 26.13 西堀 朱栄(3) 上越教大(滋賀)
7位 23.72 滋田 祐希(1) 松本大(福井)
決勝
1位 47.77 神田 千穂(2) 新潟医福大(滋賀)
2位 37.32 益戸 郁実(3) 新潟医福大(福島)
3位 37.29 荒井 葵凪(1) 松本大(福井)
4位 27.27 高辻 紀乃(3) 上越教大(石川)
5位 24.66 井川 遥菜(2) 信州大(福井)
6位 20.64 丸山 ひかる(2) 新潟大(新潟)
決勝
1位 47.40 湯本 珠実(1) 新潟医福大(長野)
2位 41.21 田辺 千夏(1) 富山大(富山)
3位 35.83 藤井 千瑛(3) 金沢大(富山)
4位 35.07 佐藤 里香(2) 金沢大(石川)
5位 34.68 小野塚 未夏(3) 信州大(福井)
6位 33.87 佐伯 祐維(4) 上越教大(静岡)
7位 30.74 荒井 葵凪(1) 松本大(福井)
8位 25.63 福島 実紗(4) 金沢大(石川)