Loading...

データ取得中...

速報 山梨県中学校新人陸上2019年

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上マニアのこのページでは2019年に開催される、山梨県中学校新人陸上2019年速報・大会結果を掲載しています。

北海道
後志
東北
関東
群馬
伊勢崎市・佐波郡
東総
神奈川
北信越
新潟
五泉市・東蒲原郡
長野
富山
石川
加賀
東海
浜松市
三泗地区
東濃
近畿
中国
島根
広島
広島市
島根
四国
九州
長崎地区
熊本
スポンサーリンク
予選 1組 (-1.5)
1位 12.26 髙草 公佑(2) 下吉田
2位 12.64 功刀 亮(2) 甲府西
3位 12.69 村井 健人(2) 城南
4位 13.36 上遠野 裕信(2) 玉穂
5位 13.59 山本 陸人(2) 押原
6位 15.46 佐藤 優大(2) 上条
予選 2組 (-0.2)
1位 12.41 望月 碧葉(2) 春日居
2位 12.70 古屋 聡太(2) 塩山
3位 12.71 小尾 悠斗(2) 韮崎西
4位 13.09 森元 孔貴(2) 増穂
5位 13.49 金枡 将己(2) 上条
6位 14.06 小俣 綾人(2) 吉田
7位 15.92 井出 漣(2) 敷島
予選 3組 (-0.7)
1位 11.75 深沢 瑞樹(2) 早川
2位 12.70 長田 友翔(2) 甲府西
3位 12.71 渡邊 陸大斗(2) 塩山
4位 13.29 一瀬 健斗(2) 甲府北東
5位 13.92 清水 優希(2) 甲府北西
6位 14.76 小宮山 和蒼(2) 甲府南
予選 4組 (-0.1)
1位 12.31 内藤 恭祐(2) 吉田
2位 12.50 木内 秀柾(2) 甲西
3位 12.71 小澤 潮穏(2) 玉幡
4位 12.85 松崎 円威志(2) 双葉
5位 13.29 城田 勇人(2) 甲府東
6位 14.85 齊藤 暖大(2) 山梨大附属
予選 5組 (-0.3)
1位 12.03 小林 竜士朗(2) 櫛形
2位 12.54 金丸 滉佑(2) 田富
3位 12.64 今村 優大(2) 駿台甲府
4位 13.08 大場 琢磨(2) 城南
5位 13.27 春日 翔央(2) 若草
6位 13.94 初鹿野 迅(2) 甲府東
7位 14.56 平出 鼓景(2) 敷島
予選 6組 (-0.4)
1位 12.45 清水 皓太(2) 甲府北西
2位 12.48 篠原 頼(2) 押原
3位 12.78 井上 陸(2) 玉穂
4位 12.85 佐野 惟(2) 田富
5位 12.88 廣瀬 泰己(2) 石和
6位 13.51 小林 太陽(2) 玉幡
7位 13.89 嶋津 俊(2) 韮崎東
予選 7組 (-1.2)
1位 11.87 田邊 太一(2) 下吉田
2位 12.18 依田 來人(2) 櫛形
3位 12.85 長谷部 聖(2) 白根巨摩
4位 13.36 岡 嵐士(2) 若草
5位 13.70 平井 伶和(2) 大月東
6位 13.77 髙野 遥(2) 勝沼
7位 14.21 長田 義政(2) 韮崎東
準決勝 1組 (-1.4)
1位 11.69 深沢 瑞樹(2) 早川
2位 12.01 髙草 公佑(2) 下吉田
3位 12.22 依田 來人(2) 櫛形
4位 12.38 内藤 恭祐(2) 吉田
5位 12.49 篠原 頼(2) 押原
6位 12.55 功刀 亮(2) 甲府西
7位 12.74 村井 健人(2) 城南
8位 12.85 古屋 聡太(2) 塩山
準決勝 2組 (-1.9)
1位 11.92 田邊 太一(2) 下吉田
2位 12.01 小林 竜士朗(2) 櫛形
3位 12.28 望月 碧葉(2) 春日居
4位 12.60 清水 皓太(2) 甲府北西
5位 12.82 木内 秀柾(2) 甲西
6位 12.82 金丸 滉佑(2) 田富
7位 12.89 長田 友翔(2) 甲府西
決勝 (-1.7)
1位 11.65 深沢 瑞樹(2) 早川
2位 11.77 田邊 太一(2) 下吉田
3位 11.94 小林 竜士朗(2) 櫛形
4位 12.00 髙草 公佑(2) 下吉田
5位 12.21 望月 碧葉(2) 春日居
6位 12.25 依田 來人(2) 櫛形
7位 12.47 内藤 恭祐(2) 吉田
8位 12.50 篠原 頼(2) 押原
予選【中1】 1組 (-0.4)
1位 12.86 古屋 晴人(1) 石和
2位 12.98 小出 響(1) 櫛形
3位 13.48 兼子 凌輔(1) 韮崎西
4位 13.48 橋爪 駿(1) 双葉
5位 15.20 雨宮 淳(1) 吉田
6位 15.26 塚田 琉惺(1) 玉穂
予選【中1】 2組 (0.0)
1位 13.05 功刀 稜琥(1) 甲府南西
2位 13.30 萱沼 太陽(1) 下吉田
3位 13.64 河上 蒼生(1) 押原
4位 14.07 石井 朝和(1) 大月東
5位 14.30 樋口 広太郎(1) 敷島
6位 15.54 塚田 泰惺(1) 玉穂
予選【中1】 3組 (-0.7)
1位 13.62 上沼 偉月(1) 甲府南
2位 14.06 丸山 律樹(1) 双葉
3位 14.11 風間 優斗(1) 若草
4位 15.36 菱刈 勇輝(1) 玉幡
予選【中1】 4組 (-0.8)
1位 13.34 宮澤 大和(1) 白根巨摩
2位 13.65 萱沼 優(1) 下吉田
3位 13.80 磐上 諒也(1) 甲府東
4位 14.09 岡部 直知(1) 韮崎東
5位 14.28 丸山 優星(1) 甲西
6位 14.34 久保 心翔(1) 甲府北西
7位 14.77 石田 亮(1) 上野原
予選【中1】 5組 (0.8)
1位 12.75 中井 希(1) 甲府南西
2位 12.85 小菅 大雅(1) 上条
3位 13.59 古屋 佑都(1) 韮崎東
4位 14.12 丸野 泰地(1) 若草
5位 14.18 齋藤 至恩(1) 白根巨摩
予選【中1】 6組 (1.2)
1位 13.04 中込 志弥(1) 田富
2位 13.35 矢野 悠斗(1) 甲府南
3位 13.45 深澤 真生(1) 八田
4位 13.49 蘇我 涼介(1) 石和
5位 13.69 坂 琉来也(1) 上野原
6位 13.70 山下 祐斗(1) 甲西
7位 14.28 安藤 優汰(1) 上野原西
8位 14.55 幸田 拓己(1) 玉幡
準決勝【中1】 1組 (-1.5)
2位 13.12 古屋 晴人(1) 石和
3位 13.19 功刀 稜琥(1) 甲府南西
4位 13.59 宮澤 大和(1) 白根巨摩
5位 13.78 橋爪 駿(1) 双葉
6位 13.81 兼子 凌輔(1) 韮崎西
7位 13.91 矢野 悠斗(1) 甲府南
8位 14.13 萱沼 優(1) 下吉田
準決勝【中1】 2組 (-1.6)
1位 13.15 中井 希(1) 甲府南西
2位 13.17 小出 響(1) 櫛形
3位 13.23 小菅 大雅(1) 上条
4位 13.62 萱沼 太陽(1) 下吉田
5位 13.78 深澤 真生(1) 八田
6位 13.87 蘇我 涼介(1) 石和
7位 13.90 上沼 偉月(1) 甲府南
8位 14.21 丸山 律樹(1) 双葉
決勝【中1】 (-1.5)
1位 12.92 中込 志弥(1) 田富
2位 13.00 古屋 晴人(1) 石和
3位 13.10 中井 希(1) 甲府南西
4位 13.13 功刀 稜琥(1) 甲府南西
5位 13.13 小菅 大雅(1) 上条
6位 13.16 小出 響(1) 櫛形
7位 13.24 宮澤 大和(1) 白根巨摩
8位 13.92 萱沼 太陽(1) 下吉田
予選 1組 (-0.6)
1位 24.11 田邊 太一(2) 下吉田
2位 25.31 白川 翔(2) 増穂
3位 26.09 小澤 潮穏(2) 玉幡
4位 26.48 大場 琢磨(2) 城南
5位 26.89 清水 基頌(2) 山梨大附属
6位 28.95 清水 優希(2) 甲府北西
7位 29.85 平出 鼓景(2) 敷島
予選 2組 (-0.3)
1位 24.89 望月 碧葉(2) 春日居
2位 24.96 清水 瑛心(2) 双葉
3位 25.13 内藤 恭祐(2) 吉田
4位 28.10 佐々木 宏樹(2) 大月東
5位 29.07 仲澤 海斗(2) 白根巨摩
6位 29.24 渡辺 幸多(2) 玉穂
予選 3組 (-1.0)
1位 25.79 篠原 頼(2) 押原
2位 26.14 内藤 優作(2) 田富
3位 26.71 上遠野 裕信(2) 玉穂
4位 26.74 清水 理功(2) 双葉
5位 26.90 白鳥 悠生(2) 石和
6位 26.98 加茂 佳大(2) 白根巨摩
7位 28.36 會沢 悠平(2) 上条
8位 28.51 小林 壮一朗(2) 櫛形
予選 4組 (-1.2)
1位 25.01 髙草 公佑(2) 下吉田
2位 25.74 小尾 悠斗(2) 韮崎西
3位 26.67 植松 大貴(2) 押原
4位 27.60 石井 結也(2) 山梨大附属
5位 28.40 野中 陸斗(2) 櫛形
6位 30.56 望月 一心(2) 若草
7位 30.86 佐藤 和輝(2) 吉田
8位 31.10 上川 凜玖(2) 石和
予選 5組 (-1.2)
1位 25.40 仲野 堅亮(2) 大月東
2位 26.07 村井 健人(2) 城南
3位 26.48 渡邊 陸大斗(2) 塩山
4位 27.06 小林 亮介(2) 田富
5位 27.86 植野 朔(2) 早川
6位 27.99 嶋津 俊(2) 韮崎東
7位 28.29 澤登 颯河(2) 若草
8位 29.27 菱刈 裕太(2) 玉幡
決勝 (-1.0)
1位 23.62 田邊 太一(2) 下吉田
2位 24.21 髙草 公佑(2) 下吉田
3位 24.24 仲野 堅亮(2) 大月東
4位 24.50 望月 碧葉(2) 春日居
5位 25.14 内藤 恭祐(2) 吉田
6位 25.32 白川 翔(2) 増穂
7位 25.34 清水 瑛心(2) 双葉
8位 25.61 篠原 頼(2) 押原
予選【中1】 1組 (-3.7)
1位 26.70 穂坂 琉太朗(1) 押原
2位 27.08 内藤 渡和(1) 八田
3位 27.81 半田 一路(1) 石和
4位 27.85 溝口 魁人(1) 玉穂
5位 30.31 土橋 洸太(1) 下吉田
6位 30.80 竹川 穂(1) 若草
7位 36.02 金丸 弘道(1) 甲府東
予選【中1】 2組 (-4.1)
1位 26.67 保坂 凜(1) 六郷
2位 28.10 細田 湊矢(1) 押原
3位 28.18 山崎 樹(1) 石和
4位 28.19 花輪 皇磨(1) 春日居
5位 29.97 萩原 万和(1) 玉穂
6位 30.29 佐野 晴嶺(1) 城南
予選【中1】 3組 (-3.9)
1位 26.23 入月 誠ノ介(1) 増穂
2位 27.86 渡邉 一晴(1) 下吉田
3位 29.51 小野 賢心(1) 双葉
4位 29.97 大塚 善暉(1) 甲府東
5位 30.72 西山 零次(1) 韮崎東
6位 31.65 小林 柊月(1) 若草
7位 32.09 諸角 翔也(1) 上野原
8位 32.53 久保田 暁斗(1) 城南
決勝【中1】 (-1.8)
1位 25.38 入月 誠ノ介(1) 増穂
2位 25.83 保坂 凜(1) 六郷
3位 26.38 穂坂 琉太朗(1) 押原
4位 26.71 内藤 渡和(1) 八田
5位 27.13 細田 湊矢(1) 押原
6位 27.13 渡邉 一晴(1) 下吉田
7位 27.22 半田 一路(1) 石和
8位 27.43 溝口 魁人(1) 玉穂
予選 1組
1位 58.51 渡邊 蒼大(2) 下吉田
2位 58.54 半田 優太(2) 櫛形
3位 61.60 加茂 佳大(2) 白根巨摩
4位 63.88 白鳥 悠生(2) 石和
5位 66.94 佐野 惟(2) 田富
6位 76.71 小林 峻佑(2) 韮崎東
予選 2組
1位 59.31 植松 大貴(2) 押原
2位 59.49 井上 陸(2) 玉穂
3位 59.62 清水 基頌(2) 山梨大附属
4位 65.48 内藤 優作(2) 田富
5位 70.92 香山 蒼河(2) 城南
6位 71.35 上川 凜玖(2) 石和
7位 77.09 柴田 柚哉(2) 若草
予選 3組
1位 58.12 白川 翔(2) 増穂
2位 62.39 白野 直遥(2) 駿台甲府
3位 63.89 野中 陸斗(2) 櫛形
4位 64.08 井上 奏音(2) 城南
5位 64.21 松土 駿人(2) 甲府南
決勝
1位 56.06 渡邊 蒼大(2) 下吉田
2位 56.11 白川 翔(2) 増穂
3位 57.42 植松 大貴(2) 押原
4位 59.41 半田 優太(2) 櫛形
5位 59.42 井上 陸(2) 玉穂
6位 60.26 加茂 佳大(2) 白根巨摩
7位 61.46 清水 基頌(2) 山梨大附属
8位 63.17 白野 直遥(2) 駿台甲府
予選 1組
1位 2.20.77 矢崎 那央(2) 櫛形
2位 2.22.64 中込 大地(2) 六郷
3位 2.23.77 川手 流行(2) 山梨大附属
4位 2.25.11 スミス ケイデン(2) 白根巨摩
5位 2.25.42 比留間 雄紀(2) 玉穂
6位 2.34.06 髙相 陽生(2) 甲府北東
7位 2.36.15 渡邊 瑛斗(2) 下吉田
8位 2.37.47 須﨑 康聖(2) 城南
9位 2.40.24 石橋 健(1) 一宮
予選 2組
1位 2.15.87 髙木 鼓太朗(2) 押原
2位 2.16.50 清水 康生(2) 敷島
3位 2.17.51 向山 汐音(2) 城南
4位 2.26.50 早川 隆輝(2) 一宮
5位 2.29.42 森本 耀仁(2) 甲陵
6位 2.35.60 三部 新之助(2) 早川
7位 2.38.51 清水 俊吾(2) 玉穂
8位 2.43.73 平賀 士翔(2) 韮崎東
9位 2.45.23 五ケ谷 峻(2) 白根巨摩
決勝
1位 2.09.19 矢崎 那央(2) 櫛形
2位 2.10.14 清水 康生(2) 敷島
3位 2.10.58 中込 大地(2) 六郷
4位 2.11.06 髙木 鼓太朗(2) 押原
5位 2.15.23 向山 汐音(2) 城南
6位 2.20.15 川手 流行(2) 山梨大附属
7位 2.24.63 スミス ケイデン(2) 白根巨摩
8位 2.27.13 比留間 雄紀(2) 玉穂
予選【中1】 1組
1位 2.19.72 渡邉 空羅(1) 一宮
2位 2.23.07 鷹野 将汰(1) 押原
3位 2.27.57 飯室 道勝(1) 八田
4位 2.32.66 沢登 一心(1) 櫛形
5位 2.34.76 田邉 杜長(1) 吉田
6位 2.36.13 村松 福太郎(1) 増穂
7位 2.37.18 田中 カズアキ(1) 塩山
8位 2.38.27 小西 郁矢(1) 白根巨摩
9位 2.41.60 内藤 陽己(1) 甲府北
10位 2.45.74 都倉 悠人(1) 大月東
11位 2.48.36 角田 悠輔(1) 石和
12位 2.50.12 今野 大暉(1) 玉穂
13位 2.54.39 髙木 星那(1) 下吉田
14位 2.55.37 野澤 海斗(1) 上条
15位 3.11.32 白須 紘太(1) 城南
予選【中1】 2組
1位 2.22.79 望月 玲佑(1) 城南
2位 2.26.65 島村 巴琉(1) 一宮
3位 2.32.43 住友 李成(1) 白根巨摩
4位 2.32.58 木下 諒我(1) 韮崎東
5位 2.38.89 穐野 聖也(1) 石和
6位 2.41.59 越石 啓斗(1) 吉田
7位 2.42.49 岩佐 倖多(1) 甲西
8位 2.42.85 相川 明広(1) 敷島
9位 2.47.48 金丸 輝心(1) 増穂
10位 2.48.01 牧野 友哉(1) 押原
11位 2.53.23 保々 拓斗(1) 櫛形
12位 2.53.51 鮎澤 有生斗(1) 塩山
13位 3.38.49 久高 蒼汰(1) 上野原
決勝【中1】
1位 2.17.58 望月 玲佑(1) 城南
2位 2.18.77 渡邉 空羅(1) 一宮
3位 2.19.58 鷹野 将汰(1) 押原
4位 2.22.89 島村 巴琉(1) 一宮
5位 2.27.13 飯室 道勝(1) 八田
6位 2.29.10 住友 李成(1) 白根巨摩
7位 2.30.35 木下 諒我(1) 韮崎東
8位 2.32.11 沢登 一心(1) 櫛形
決勝
1位 9.42.03 赤池 駿(2) 櫛形
2位 9.46.22 矢崎 那央(2) 櫛形
3位 9.52.45 内堀 柊(2) 城南
4位 9.53.73 駒井 元貴(2) 白根巨摩
5位 9.56.86 清水 康生(2) 敷島
6位 10.00.86 髙木 鼓太朗(2) 押原
7位 10.14.85 三枝 大也(2) 八田
8位 10.17.28 中込 大地(2) 六郷
9位 10.37.14 市川 大世(2) 田富
10位 10.42.88 古屋 葵衣(2) 塩山
11位 10.53.60 川手 流行(2) 山梨大附属
12位 11.00.78 石橋 健(1) 一宮
13位 11.04.16 杉坂 悠志(2) 韮崎西
14位 11.07.55 名執 晴希(2) 白根巨摩
15位 11.08.15 森 一真(1) 石和
16位 11.11.53 渡邊 凜人(2) 下吉田
17位 11.13.02 佐野 泰洋(2) 増穂
18位 11.14.27 馬場 天海(2) 城南
19位 11.21.64 佐藤 陽(2) 八田
20位 11.29.92 比留間 雄紀(2) 玉穂
21位 11.34.72 山﨑 壮志朗(2) 敷島
22位 11.38.72 早川 隆輝(2) 一宮
23位 11.45.37 髙相 陽生(2) 甲府北東
24位 12.09.48 清水 俊吾(2) 玉穂
25位 12.26.24 市川 蒼梧(2) 増穂
26位 13.07.30 広瀬 駿(2) 石和
決勝【中1】
1位 10.02.35 内堀 勇(1) 城南
2位 10.18.50 荻原 悠生(1) 一宮
3位 10.24.89 小野 佑太(1) 甲西
4位 10.29.48 埴原 佳祐(1) 韮崎西
5位 10.32.04 古屋 匠己(1) 一宮
6位 10.32.11 金丸 慧磨(1) 櫛形
7位 10.35.03 河田 紘直(1) 八田
8位 10.42.50 石原 颯太(1) 石和
9位 10.44.16 田中 伶央(1) 石和
10位 10.55.54 大﨑 達也(1) 山梨大附属
11位 10.59.76 長谷川 礼(1) 白根巨摩
12位 11.09.99 藤原 謙心(1) 韮崎東
13位 11.14.99 岩田 拓真(1) 甲府南西
14位 11.30.66 八巻 涼真(1) 塩山
15位 11.31.91 酒井 翔(1) 玉穂
16位 11.34.51 三井 瑛斗(1) 押原
17位 11.35.08 坂本 悠輝(1) 塩山
18位 11.36.65 青木 樟太朗(1) 双葉
19位 11.44.06 田中 龍之介(1) 田富
20位 11.50.27 保坂 和志(1) 甲西
21位 11.52.44 髙橋 知利(1) 玉幡
22位 12.14.91 中島 遙翔(1) 櫛形
23位 12.37.05 小川 拓真(1) 城南
24位 12.58.96 杉山 凌平(1) 田富
25位 12.59.42 池上 空(1) 上条
26位 13.09.04 中村 颯斗(1) 上条
27位 13.29.27 廣井 凱人(1) 下吉田
28位 14.09.06 小林 凌也(1) 玉穂
29位 14.21.96 飯室 楽生(1) 双葉
予選【中1】 1組 (0.3)
1位 18.42 長谷川 湧汰(1) 押原
2位 18.85 井上 陽斗(1) 甲西
3位 19.53 細田 怜夢(1) 石和
4位 19.69 相田 頼人(1) 白根巨摩
5位 19.97 塩崎 文太(1) 櫛形
6位 20.08 中澤 惺(1) 甲府北東
予選【中1】 2組 (-0.7)
1位 18.43 中込 絢太(1) 櫛形
2位 18.74 佐野 孝太(1) 甲西
3位 19.89 牛山 敦貴(1) 白根巨摩
4位 20.60 三浦 愛翔(1) 石和
決勝【中1】 (-0.8)
1位 17.68 中込 絢太(1) 櫛形
2位 17.74 佐野 孝太(1) 甲西
3位 18.29 井上 陽斗(1) 甲西
4位 18.60 牛山 敦貴(1) 白根巨摩
5位 NM 相田 頼人(1) 白根巨摩
6位 NM 細田 怜夢(1) 石和
7位 20.84 長谷川 湧汰(1) 押原
予選 1組 (0.0)
1位 16.65 依田 來人(2) 櫛形
2位 17.54 長坂 一宝(2) 押原
3位 18.77 浅川 聖也(2) 甲府南
4位 19.30 丸山 斗亜(2) 石和
5位 20.80 藤原 治親(2) 玉幡
6位 21.82 西山 遥佑久(2) 山梨大附属
予選 2組 (-1.6)
1位 16.47 小柳 竣平(2) 石和
2位 18.03 望月 航平(2) 韮崎東
3位 19.49 清水 理功(2) 双葉
4位 20.28 茂野 聖央(2) 押原
5位 23.21 近藤 天儀(2) 駿台甲府
予選 3組 (-1.6)
1位 18.54 三井 康平(2) 韮崎東
2位 19.01 川窪 伸慶(2) 櫛形
3位 19.75 金丸 滉佑(2) 田富
4位 20.34 今井 朝日(2) 駿台甲府
5位 20.83 山口 夏海雄(2) 玉幡
決勝 (0.1)
1位 16.12 依田 來人(2) 櫛形
2位 16.22 小柳 竣平(2) 石和
3位 17.99 長坂 一宝(2) 押原
4位 18.67 浅川 聖也(2) 甲府南
5位 19.16 丸山 斗亜(2) 石和
6位 19.74 川窪 伸慶(2) 櫛形
2位 46.54櫛形
3位 48.19早川
4位 48.61田富
5位 48.94大月東
6位 49.31石和
7位 49.35双葉
8位 49.36押原
予選 1組
1位 46.96櫛形
2位 48.98双葉
3位 49.05田富
4位 49.31石和
5位 51.41甲府南
6位 51.95玉幡
7位 56.14甲府北東
予選 2組
1位 46.73下吉田
2位 49.95押原
3位 50.68白根巨摩
4位 50.89玉穂
5位 51.78増穂
6位 51.94韮崎東
7位 52.06韮崎西
8位 52.29若草
予選 3組
1位 47.86早川
2位 48.85大月東
3位 50.25山梨大附属
4位 52.66上条
5位 52.99甲府東
6位 53.26吉田
決勝
1位 45.90下吉田
予選【中1】 1組
1位 50.16八田
2位 50.27石和
3位 50.54押原
4位 50.84櫛形
5位 53.70双葉
6位 54.87増穂
7位 55.85白根巨摩
8位 57.95玉幡
予選【中1】 2組
1位 51.97下吉田
2位 52.30甲府南西
3位 52.49甲西
4位 52.99城南
5位 54.11韮崎東
6位 54.50田富
7位 54.70若草
決勝【中1】
1位 49.64八田
2位 50.03石和
3位 50.22櫛形
4位 50.40押原
5位 51.46甲府南西
6位 51.97甲西
7位 54.29城南
決勝
1位 1.60 小柳 竣平(2) 石和
2位 1.55 矢崎 勇太(2) 甲府南
3位 1.55 河西 将生(2) 甲府北西
4位 1.50 川手 佳汰(2) 白根巨摩
5位 1.45 渡邊 瑛斗(2) 下吉田
6位 1.45 望月 俊希(2) 櫛形
7位 1.40 初鹿 烈(2) 白根巨摩
8位 1.35 室伏 崚太郎(2) 押原
8位 1.35 三部 新之助(2) 早川
決勝【中1】
1位 1.65 佐々木 博康(1) 塩山
2位 1.40 深沢 虎太朗(1) 韮崎西
3位 1.35 雨宮 暖杜(1) 石和
4位 1.35 渡辺 優月(1) 石和
5位 1.35 水上 大吾(1) 玉幡
6位 1.30 原口 隼(1) 双葉
決勝
1位 2.90 入倉 清春(2) 櫛形
2位 2.60 安藤 裕志(2) 押原
3位 2.20 仲澤 海斗(2) 白根巨摩
4位 2.10 岩田 光誠(2) 白根巨摩
5位 2.00 金丸 樹(2) 甲西
6位 1.90 若尾 秋門(1) 櫛形
7位 1.80 保阪 有俊(2) 甲府北東
決勝【中1】
1位 2.00 濱崎 竜生(1) 押原
2位 1.70 伏見 吉平(1) 白根巨摩
3位 1.60 金丸 泰知(1) 櫛形
決勝
1位 6.64 (1.8) 深沢 瑞樹(2) 早川
2位 6.30 (1.8) 小林 竜士朗(2) 櫛形
3位 5.64 (1.7) 古屋 聡太(2) 塩山
4位 5.54 (-0.6) 仲野 堅亮(2) 大月東
5位 5.42 (1.1) 河西 将生(2) 甲府北西
6位 5.38 (0.6) 矢崎 慶(2) 櫛形
7位 5.25 (1.2) 廣瀬 泰己(2) 石和
8位 5.24 (1.7) 長谷部 聖(2) 白根巨摩
9位 5.13 (1.3) 清水 瑛心(2) 双葉
10位 5.13 (1.6) 青木 宏太(2) 甲府南
11位 5.09 (0.3) 金丸 樹(2) 甲西
12位 5.00 (0.9) 城田 勇人(2) 甲府東
13位 5.00 (2.3) 小林 太陽(2) 玉幡
14位 4.91 (0.9) 小林 詩音(2) 双葉
15位 4.86 (1.5) 三井 康平(2) 韮崎東
16位 4.83 (0.8) 丸山 斗亜(2) 石和
17位 4.79 (0.9) 佐々木 宏樹(2) 大月東
18位 4.44 (1.7) 石川 来(2) 若草
19位 4.44 (1.5) 近藤 毅弥(2) 山梨大附属
20位 4.44 (0.4) 渡辺 幸多(2) 玉穂
21位 4.38 (1.8) 池亀 瑠惟(1) 田富
22位 4.37 (1.3) 安藤 裕志(2) 押原
23位 4.30 (1.6) 村上 颯都(2) 押原
24位 4.20 (1.7) 河西 希龍(1) 田富
25位 4.20 (1.3) 古屋 太聖(2) 吉田
26位 4.19 (0.6) 渡辺 冬輝(2) 城南
27位 4.17 (2.2) 望月 航成(2) 若草
28位 4.13 (0.3) 奥脇 誠也(2) 下吉田
29位 4.00 (1.6) 雨宮 想明(2) 甲府北西
30位 4.00 (2.3) 岩田 光誠(2) 白根巨摩
31位 3.90 (0.9) 窪田 七音(2) 玉幡
32位 3.72 (1.6) 曾根 慈原(2) 下吉田
33位 3.55 (2.0) 井出 漣(2) 敷島
34位 3.54 (0.8) 相沢 啓斗(1) 甲西
35位 3.24 (1.3) 小沢 光貴(2) 玉穂
36位 3.07 (0.8) 矢島 銀二(2) 城南
決勝【中1】
1位 5.74 (1.9) 石川 晴翔(1) 田富
2位 5.51 (0.5) 山本 一汰(1) 櫛形
3位 5.29 (0.0) 足立 蒼河(1) 甲西
4位 5.13 (1.8) 高石 竜斗(1) 櫛形
5位 4.99 (1.9) 志方 春輝(1) 玉穂
6位 4.74 (2.0) 清水 秀斗(1) 八田
7位 4.67 (1.4) 井上 尊博(1) 下吉田
8位 4.61 (1.2) 渡辺 丈翔(1) 吉田
9位 4.47 (2.4) 井上 尊稀(1) 甲府南西
10位 4.39 (2.1) 田村 京太郎(1) 甲府北東
11位 4.12 (3.3) 塩澤 佳能(1) 増穂
12位 4.10 (2.1) 坂本 隆汰(1) 石和
13位 3.99 (1.9) 深山 直人(1) 甲府北
14位 3.99 (0.5) 中村 龍聖(1) 敷島
15位 3.96 (0.7) 辻 陽登(1) 若草
16位 3.96 (1.8) 清水 一吹(1) 敷島
17位 3.86 (0.8) 廣瀬 智也(1) 石和
18位 3.79 (1.2) 小林 豪(1) 甲府北西
19位 3.77 (1.0) 金子 響輝(1) 田富
20位 3.57 (0.8) 平岩 那大(1) 甲西
21位 3.12 (1.3) 飯島 明斗(1) 城南
22位 2.86 (0.8) 樋川 陸(1) 白根巨摩
決勝
1位 10.56 平井 伶和(2) 大月東
2位 10.22 土屋 龍希(2) 甲府南西
3位 10.00 渡邉 航太(2) 櫛形
4位 9.80 池田 伊吹(2) 櫛形
5位 8.89 早川 大貴(2) 下吉田
6位 8.63 寺田 悠人(2) 玉幡
7位 8.62 木内 秀柾(2) 甲西
8位 7.92 初鹿 烈(2) 白根巨摩
9位 7.62 平井 鳳裕(2) 大月東
10位 7.12 村上 凌右(2) 石和
11位 6.97 中村 泰斗(2) 山梨大附属
12位 6.04 會沢 悠平(2) 上条
13位 4.92 森元 孔貴(2) 増穂
決勝【中1】
1位 9.80 亀井 翔(1) 小菅
2位 8.66 津久井 太陽(1) 櫛形
3位 7.45 渡邊 亮介(1) 下吉田
4位 7.39 小野 晴貴(1) 押原
5位 7.31 小沢 天雅(1) 白根巨摩
6位 6.40 上野 羽流(1) 若草
7位 6.24 宮崎 二輔(1) 甲府南
8位 6.20 齋藤 帆蔵(1) 田富
9位 5.95 青柳 凜太朗(1) 山梨大附属
10位 5.86 渡邊 裕生(1) 下吉田
11位 5.53 岡峰 渉(1) 玉幡
12位 5.35 梶山 佑生(1) 石和
13位 4.83 藤巻 優芽(1) 敷島
14位 4.83 佐藤 空(1) 玉穂
15位 4.81 鎌田 正葵(1) 白根巨摩
16位 4.24 野田 聖斗(1) 石和
決勝
1位 1783 中根 海(2) 早川
2位 1650 川手 佳汰(2) 白根巨摩
3位 1564 望月 航平(2) 韮崎東
4位 1555 望月 俊希(2) 櫛形
5位 1534 浅川 聖也(2) 甲府南
6位 1444 長坂 一宝(2) 押原
7位 1416 早川 大貴(2) 下吉田
8位 1327 大堀 修平(2) 増穂
9位 1321 坂本 耕平(2) 山梨大附属
10位 1298 川窪 伸慶(2) 櫛形
11位 1248 河野 大海(2) 白根巨摩
12位 1230 村上 凌右(2) 石和
13位 1114 茂野 聖央(2) 押原
スポンサーリンク
予選 1組 (0.6)
1位 13.03 塩谷 花音(2) 韮崎東
2位 13.72 栗原 観希(2) 甲府北東
3位 14.27 北村 優衣(2) 若草
4位 14.39 白倉 歩実(2) 須玉
5位 14.49 青柳 愛子(2) 敷島
6位 15.69 橘田 歩夢(2) 石和
7位 16.45 桒原 莉子(2) 吉田
予選 2組 (-0.6)
1位 13.53 奥田 愛(2) 押原
2位 14.48 保科 菜奈美(2) 塩山
3位 14.55 上原 茉莉香(2) 八田
4位 14.66 細川 愛遥(2) 甲府南
5位 15.10 川田 真琴(2) 甲府東
6位 15.11 斉藤 柚(2) 韮崎西
予選 3組 (-0.5)
1位 13.34 浦濱 佳代(2) 石和
2位 13.98 早川 夏綺(2) 玉幡
3位 14.13 影山 麻禮(2) 双葉
4位 14.38 近藤 羽純(2) 櫛形
5位 14.68 三宮 加琳(2) 上条
6位 15.30 石原 優羽(2) 田富
予選 4組 (-1.5)
1位 13.80 タマヨ ジュン(2) 押原
2位 14.33 宮下 ひなの(2) 大月東
3位 14.34 小田切 菜々花(2) 白根巨摩
4位 14.62 山形 栞莉(2) 増穂
5位 15.88 大矢 莉愛(2) 城南
予選 5組 (-0.3)
1位 13.73 仲上 さくら(2) 玉穂
2位 14.19 永坂 莉羅(2) 八田
3位 14.28 菱山 那柚(2) 甲府東
4位 14.68 平沢 桃花(2) 白根巨摩
5位 14.84 輿水 優来(2) 高根
6位 16.08 佐藤 智心(2) 甲府西
予選 6組 (-1.3)
1位 13.93 小川 莉世(2) 玉穂
2位 14.27 柿島 珊瑚(2) 敷島
3位 14.64 深澤 妃和(2) 下吉田
4位 14.71 天野 萌絵香(2) 大月東
5位 14.89 清水 楓恋(2) 双葉
6位 15.07 斉藤 梨緒(2) 田富
7位 15.22 杉田 帆奈美(2) 上野原
8位 15.47 上野 姫奈(2) 韮崎東
予選 7組 (-0.6)
1位 13.70 南 葵(2) 甲府南
2位 13.81 埜村 優花(2) 韮崎西
3位 13.94 佐久間 咲来(2) 櫛形
4位 14.46 横山 あゆな(2) 城南
5位 14.80 渡邊 夢子(2) 下吉田
6位 14.89 西海 瞬(2) 甲府西
7位 15.28 金森 凜華(2) 吉田
8位 16.03 堀内 陽菜子(2) 駿台甲府
準決勝 1組 (-2.1)
1位 13.34 塩谷 花音(2) 韮崎東
2位 13.71 奥田 愛(2) 押原
3位 13.96 南 葵(2) 甲府南
4位 13.99 仲上 さくら(2) 玉穂
5位 14.02 埜村 優花(2) 韮崎西
6位 14.43 柿島 珊瑚(2) 敷島
7位 14.49 影山 麻禮(2) 双葉
8位 14.50 宮下 ひなの(2) 大月東
準決勝 2組 (-4.4)
1位 13.64 浦濱 佳代(2) 石和
2位 13.97 タマヨ ジュン(2) 押原
3位 14.08 小川 莉世(2) 玉穂
4位 14.23 栗原 観希(2) 甲府北東
5位 14.29 佐久間 咲来(2) 櫛形
6位 14.31 早川 夏綺(2) 玉幡
7位 14.48 永坂 莉羅(2) 八田
8位 15.15 保科 菜奈美(2) 塩山
決勝 (-5.3)
1位 13.82 浦濱 佳代(2) 石和
2位 13.86 塩谷 花音(2) 韮崎東
3位 14.13 奥田 愛(2) 押原
4位 14.27 タマヨ ジュン(2) 押原
5位 14.30 仲上 さくら(2) 玉穂
6位 14.33 南 葵(2) 甲府南
7位 14.40 埜村 優花(2) 韮崎西
8位 14.70 小川 莉世(2) 玉穂
予選【中1】 1組 (-0.7)
1位 14.21 塩島 ひかり(1) 城南
2位 14.86 三浦 佳都(1) 甲府東
3位 14.95 宮下 愛奈(1) 上野原
4位 15.84 長田 春栞(1) 下吉田
予選【中1】 2組 (-0.8)
1位 13.99 村松 苺華(1) 石和
2位 14.54 加藤 美桜里(1) 櫛形
3位 14.85 片桐 陽夏(1) 上野原西
4位 15.11 樋口 和奏(1) 田富
5位 15.35 村地 七海(1) 上野原
6位 15.51 木下 優花(1) 小菅
7位 16.17 河澄 春菜(1) 若草
予選【中1】 3組 (-0.3)
1位 13.44 白倉 穂乃(1) 石和
2位 15.01 新田 加奈(1) 櫛形
3位 15.07 窪田 桜空(1) 甲府北西
4位 15.29 朝比奈 果未(1) 下吉田
5位 15.73 山田 野乃珠(1) 山梨大附属
6位 15.77 鈴木 里奈(1) 上野原西
7位 17.62 片山 彩名(1) 白根巨摩
予選【中1】 4組 (-0.8)
1位 13.92 望月 琴葉(1) 玉幡
2位 13.98 伊藤 里菜(1) 上条
3位 14.98 山野 美來(1) 敷島
4位 15.98 小林 優里(1) 甲府東
5位 16.43 佐藤 ひまり(1) 若草
6位 18.65 金丸 杏蓮(1) 白根巨摩
予選【中1】 5組 (-2.1)
1位 13.99 清水 綾華(1) 玉幡
2位 14.70 深澤 あやの(1) 城南
3位 15.08 内藤 陽菜(1) 吉田
4位 15.09 長倉 みすず(1) 上条
5位 16.33 五味 穂波(1) 韮崎東
6位 16.72 巣山 仁美(1) 甲府南
7位 17.09 古家 怜奈(1) 小菅
予選【中1】 6組 (0.5)
1位 14.30 野澤 虹遥(1) 玉穂
2位 14.55 五味 楓奈(1) 韮崎東
3位 14.93 河西 茉那(1) 双葉
4位 15.27 谷田部 采子(1) 押原
5位 15.81 木之瀬 碧依(1) 田富
6位 16.08 相馬 結唯(1) 塩山
準決勝【中1】 1組 (-2.4)
1位 13.73 白倉 穂乃(1) 石和
2位 14.18 清水 綾華(1) 玉幡
3位 14.58 塩島 ひかり(1) 城南
4位 14.62 野澤 虹遥(1) 玉穂
5位 14.94 五味 楓奈(1) 韮崎東
6位 15.14 片桐 陽夏(1) 上野原西
7位 15.17 山野 美來(1) 敷島
8位 15.35 新田 加奈(1) 櫛形
準決勝【中1】 2組 (-2.1)
1位 14.14 望月 琴葉(1) 玉幡
2位 14.32 伊藤 里菜(1) 上条
3位 14.63 加藤 美桜里(1) 櫛形
4位 14.75 深澤 あやの(1) 城南
5位 14.80 宮下 愛奈(1) 上野原
6位 14.98 河西 茉那(1) 双葉
7位 14.99 三浦 佳都(1) 甲府東
決勝【中1】 (0.8)
1位 13.12 白倉 穂乃(1) 石和
2位 13.76 清水 綾華(1) 玉幡
3位 13.93 塩島 ひかり(1) 城南
4位 14.00 伊藤 里菜(1) 上条
5位 14.16 野澤 虹遥(1) 玉穂
6位 14.34 加藤 美桜里(1) 櫛形
7位 14.39 深澤 あやの(1) 城南
予選 1組 (-1.0)
1位 28.51 小川 莉世(2) 玉穂
2位 28.89 埜村 優花(2) 韮崎西
3位 29.41 早川 夏綺(2) 玉幡
4位 29.84 近藤 羽純(2) 櫛形
5位 30.26 吉川 佳那(2) 双葉
6位 30.63 平沢 桃花(2) 白根巨摩
7位 31.71 星野 未有(2) 韮崎東
予選 2組 (0.2)
1位 29.00 柿島 珊瑚(2) 敷島
2位 29.82 田中 黎(2) 八田
3位 30.59 横山 あゆな(2) 城南
4位 30.62 輿水 優来(2) 高根
5位 30.77 渡邉 花乃(2) 吉田
6位 31.41 三浦 虹菜(2) 下吉田
7位 31.68 坂本 真穂(2) 白根巨摩
予選 3組 (0.6)
1位 27.76 タマヨ ジュン(2) 押原
2位 27.80 浦濱 佳代(2) 石和
3位 28.28 佐久間 咲来(2) 櫛形
4位 29.41 井上 小春(2) 甲府東
5位 29.51 影山 麻禮(2) 双葉
6位 31.03 小林 己恭(2) 上条
7位 32.55 鶴田 さくら(2) 吉田
8位 33.39 小池 希来良(2) 城南
予選 4組 (0.6)
1位 28.46 奥田 愛(2) 押原
2位 29.03 仲上 さくら(2) 玉穂
3位 30.50 小林 美優(2) 石和
4位 30.77 土橋 彩音(2) 塩山
5位 30.87 斉藤 柚(2) 韮崎西
6位 30.99 西川 絢野(2) 甲府北東
7位 32.90 野田 ゆきの(2) 韮崎東
決勝 (-1.9)
1位 27.71 タマヨ ジュン(2) 押原
2位 27.72 浦濱 佳代(2) 石和
3位 28.31 奥田 愛(2) 押原
4位 28.51 佐久間 咲来(2) 櫛形
5位 28.74 埜村 優花(2) 韮崎西
6位 28.83 仲上 さくら(2) 玉穂
7位 28.92 柿島 珊瑚(2) 敷島
8位 29.08 小川 莉世(2) 玉穂
予選【中1】 1組 (-3.2)
1位 28.99 村松 璃香(1) 石和
2位 30.50 宮崎 あゆみ(1) 押原
3位 31.54 志村 幸花(1) 若草
4位 31.87 杉山 華己姫(1) 八田
5位 34.79 輿石 綾南(1) 双葉
予選【中1】 2組 (-4.9)
1位 30.11 渡邉 斐雅(1) 下吉田
2位 30.58 関口 ひなた(1) 一宮
3位 31.09 後藤 未侑(1) 押原
4位 31.99 河野 有沙(1) 石和
5位 32.07 小林 歩夏(1) 玉穂
6位 33.05 保坂 彩季(1) 櫛形
7位 33.71 五十嵐 礼音(1) 双葉
8位 37.04 大江 仁乃(1) 小菅
決勝【中1】 (-1.6)
1位 27.79 村松 璃香(1) 石和
2位 29.07 渡邉 斐雅(1) 下吉田
3位 29.15 宮崎 あゆみ(1) 押原
4位 29.39 関口 ひなた(1) 一宮
5位 30.04 志村 幸花(1) 若草
6位 30.06 後藤 未侑(1) 押原
7位 31.05 杉山 華己姫(1) 八田
8位 31.47 河野 有沙(1) 石和
予選 1組
1位 2.37.37 山口 ひかり(2) 大月東
2位 2.37.82 三井 こるり(1) 櫛形
3位 2.39.90 今井 愛純(2) 玉幡
4位 2.42.18 小林 夏葉(2) 韮崎西
5位 2.45.33 松原 葵(2) 若草
6位 2.48.28 奥秋 千菜(2) 双葉
7位 2.48.70 保坂 理奈(2) 韮崎東
8位 2.53.22 井上 樺夢(2) 敷島
9位 2.55.54 小林 希紗来(1) 城南
10位 2.57.38 坂本 美海(2) 田富
11位 2.57.47 古屋 歩美(2) 押原
12位 3.05.41 青柳 菜々美(2) 石和
13位 3.05.42 渡辺 芽美(2) 山梨大附属
予選 2組
1位 2.34.24 木村 香音(2) 双葉
2位 2.35.19 清水 真莉衣(2) 甲府北
3位 2.35.59 山井 桃花(2) 敷島
4位 2.40.54 高野 園干(1) 櫛形
5位 2.41.27 佐野 千尋(2) 田富
6位 2.41.65 宮川 麻衣(2) 押原
7位 2.53.06 髙橋 あおい(2) 上野原
8位 2.54.68 入戸野 葉月(2) 石和
9位 2.56.16 遠藤 那月(2) 韮崎西
10位 2.56.68 平山 花純(2) 塩山
11位 2.58.72 土田 維澄(2) 韮崎東
12位 3.02.18 篠原 桃香(2) 甲西
13位 3.04.15 渡邊 七海(2) 下吉田
14位 3.05.08 天野 伊織(1) 玉穂
15位 3.05.37 石原 夏輝(1) 城南
決勝
1位 2.27.81 山口 ひかり(2) 大月東
2位 2.30.28 三井 こるり(1) 櫛形
3位 2.30.62 木村 香音(2) 双葉
4位 2.30.98 清水 真莉衣(2) 甲府北
5位 2.34.66 山井 桃花(2) 敷島
6位 2.35.36 高野 園干(1) 櫛形
7位 2.37.13 今井 愛純(2) 玉幡
8位 2.40.62 佐野 千尋(2) 田富
予選【中1】 1組
1位 2.25.60 小池 琉南(1) 市川
2位 2.37.36 市口 優奈(1) 白根巨摩
3位 2.38.43 赤澤 美音(1) 駿台甲府
4位 2.40.34 丹澤 夏実(1) 若草
5位 2.45.71 中込 凛姫(1) 玉幡
6位 2.49.00 中込 百音(1) 双葉
7位 2.52.24 土橋 紗奈(1) 甲府北
8位 2.54.58 高村 紗璃羽(1) 上条
9位 2.55.27 山畠 弓奈(1) 八田
10位 2.57.36 西島 瑠夏(1) 上野原西
11位 2.58.30 三枝 亜結(1) 櫛形
12位 3.00.36 河野 心優(1) 押原
13位 3.00.59 根本 詩季(1) 玉穂
14位 3.04.05 初海 友香子(1) 一宮
15位 3.04.73 若尾 真愛(1) 甲府南
16位 3.07.94 矢島 和弥(1) 城南
17位 3.11.04 中込 歩花(1) 石和
18位 3.29.20 桒原 愛莉(1) 吉田
予選【中1】 2組
1位 2.25.53 橘山 莉乃(1) 城南
2位 2.34.86 小林 里桜(1) 石和
3位 2.38.02 田口 結羽(1) 一宮
4位 2.38.82 萩原 衣咲(1) 上野原西
5位 2.45.61 古屋 結香(1) 甲西
6位 2.45.89 望月 凜菜(1) 八田
7位 2.48.80 石下 愛衣(1) 若草
8位 2.52.81 二ノ宮 唯楽(1) 玉穂
9位 2.55.39 齊藤 真穂(1) 山梨大附属
10位 2.56.12 渡邊 愛子(1) 双葉
11位 2.57.36 渡邊 真帆(1) 下吉田
12位 2.58.62 今村 真緒(1) 押原
13位 3.09.89 竹野 なつみ(1) 白根巨摩
14位 3.18.34 藤原 梨花(1) 甲府北西
15位 3.23.68 渡邊 莉音(1) 吉田
決勝【中1】
1位 2.21.97 橘山 莉乃(1) 城南
2位 2.22.06 小池 琉南(1) 市川
3位 2.30.36 小林 里桜(1) 石和
4位 2.34.22 丹澤 夏実(1) 若草
5位 2.34.27 田口 結羽(1) 一宮
6位 2.35.40 市口 優奈(1) 白根巨摩
7位 2.38.55 萩原 衣咲(1) 上野原西
8位 2.41.84 赤澤 美音(1) 駿台甲府
決勝
1位 11.13.22 萩原 美優(2) 若草
2位 11.33.72 三井 こるり(1) 櫛形
3位 11.35.03 山井 桃花(2) 敷島
4位 11.36.50 城山 愛衣(2) 塩山
5位 11.48.25 今井 愛純(2) 玉幡
6位 11.48.62 新美 あかり(2) 双葉
7位 11.48.94 高野 園干(1) 櫛形
8位 11.58.40 若林 愛(2) 田富
9位 12.22.38 北村 奏良(2) 石和
10位 12.26.08 小野 絢加(2) 田富
11位 12.50.01 渡邊 心寧(2) 下吉田
12位 12.55.20 横山 妃紗(2) 押原
13位 13.00.63 平山 花純(2) 塩山
14位 13.16.14 小澤 日菜乃(2) 双葉
15位 13.46.90 入戸野 葉月(2) 石和
予選 1組 (-0.5)
1位 16.31 小田切 菜々花(2) 白根巨摩
2位 16.63 井上 小春(2) 甲府東
3位 17.95 田口 紗羽(2) 玉穂
4位 21.94 保谷 柑奈(2) 山梨大附属
予選 2組 (-1.4)
1位 16.67 栗原 観希(2) 甲府北東
2位 18.48 大場 彩花(2) 押原
3位 18.50 穴水 梨音(2) 白根巨摩
4位 20.88 羽田 心愛(2) 下吉田
5位 21.67 羽田野 音々(2) 甲府北
6位 22.36 小笠原 琴音(2) 上野原
7位 23.30 平松 朋花(2) 玉幡
予選 3組 (0.0)
1位 16.33 城山 愛衣(2) 塩山
2位 17.28 吉川 佳那(2) 双葉
3位 20.26 来海 晴香(2) 櫛形
4位 20.37 上原 茉莉香(2) 八田
5位 23.20 勝俣 蒼空(2) 下吉田
6位 31.94 堀内 結衣(2) 吉田
予選 4組 (-0.1)
1位 19.09 森 茜(2) 玉穂
2位 19.92 白倉 歩実(2) 須玉
3位 20.14 小笠原 恵那(2) 吉田
4位 21.35 窪田 和(2) 韮崎東
5位 21.86 内田 茜(2) 甲府東
6位 23.05 政田 友利愛(2) 城南
予選 5組 (-1.2)
1位 16.49 丸山 星乃(1) 櫛形
2位 18.26 林 わか菜(2) 田富
3位 18.55 天野 萌絵香(2) 大月東
4位 19.59 バイデ 与菜(2) 甲府北東
5位 22.29 五味 夏鈴(2) 韮崎東
決勝 (-1.2)
1位 16.00 城山 愛衣(2) 塩山
2位 16.34 栗原 観希(2) 甲府北東
3位 16.47 小田切 菜々花(2) 白根巨摩
4位 16.67 井上 小春(2) 甲府東
5位 17.05 吉川 佳那(2) 双葉
6位 17.69 田口 紗羽(2) 玉穂
7位 18.95 森 茜(2) 玉穂
予選【中1】 1組 (-0.6)
1位 19.07 有泉 咲希(1) 玉穂
2位 19.29 八木野 夏菜(1) 押原
3位 20.68 小山 瑞稀(1) 甲府南西
4位 21.02 山形 笑佳(1) 増穂
5位 21.37 手塚 美和(1) 櫛形
6位 21.53 都倉 帆栞(1) 石和
7位 21.76 窪田 ゆい(1) 白根巨摩
予選【中1】 2組 (-0.4)
1位 17.84 杉井 咲心(1) 玉穂
2位 18.61 古屋 咲希(1) 石和
3位 19.25 森永 はるか(1) 塩山
4位 20.90 冝保 愛華(1) 八田
5位 21.80 新妻 叶望(1) 城南
6位 22.88 保延 夢穂(1) 双葉
7位 23.07 米原 あさひ(1) 韮崎東
予選【中1】 3組 (0.2)
1位 18.19 井上 沙由那(1) 大月東
2位 19.84 小野 和奏(1) 若草
3位 20.56 小島 琴美(1) 八田
4位 20.77 村松 舞(1) 櫛形
5位 21.13 北村 雪華(1) 甲西
6位 21.15 石原 真衣(1) 城南
7位 22.27 秋山 結碧(1) 韮崎東
8位 23.05 松木 愛里(1) 上野原西
決勝【中1】 (-2.6)
1位 17.63 杉井 咲心(1) 玉穂
2位 17.84 井上 沙由那(1) 大月東
3位 18.28 古屋 咲希(1) 石和
4位 18.37 有泉 咲希(1) 玉穂
5位 18.75 八木野 夏菜(1) 押原
6位 19.07 森永 はるか(1) 塩山
7位 20.01 小野 和奏(1) 若草
8位 20.23 小島 琴美(1) 八田
予選 1組
1位 53.65玉穂
2位 55.57白根巨摩
3位 56.71八田
4位 58.43若草
予選 2組
1位 55.26大月東
2位 56.07双葉
3位 56.89上野原西
4位 59.29城南
5位 59.37甲西
予選 3組
1位 57.04下吉田
2位 57.60韮崎東
3位 58.96田富
4位 59.65韮崎西
5位 60.87駿台甲府
予選 4組
1位 53.26櫛形
2位 56.77上条
3位 57.75吉田
4位 59.61甲府西
5位 59.65山梨大附属
決勝
1位 52.96玉穂
2位 53.86櫛形
3位 54.06白根巨摩
4位 54.23大月東
5位 55.63下吉田
6位 55.92双葉
7位 56.44八田
8位 57.57上条
予選【中1】 1組
1位 56.68八田
2位 56.76城南
3位 57.43双葉
4位 58.20白根巨摩
5位 59.01山梨大附属
6位 60.17玉穂
7位 62.62甲府東
予選【中1】 2組
1位 54.19石和
2位 55.14玉幡
3位 56.37押原
4位 57.68櫛形
5位 60.61甲府北西
6位 61.24韮崎東
決勝【中1】
1位 53.04石和
2位 54.49玉幡
3位 56.13押原
4位 56.14八田
5位 56.85城南
6位 57.16双葉
7位 57.35櫛形
8位 57.83白根巨摩
決勝
1位 1.35 渡邊 想(2) 下吉田
2位 1.30 鶴田 菜月(2) 甲府南
3位 1.30 佐藤 華蓮(2) 上野原
4位 1.30 谷口 真凜(2) 甲府西
5位 1.30 小澤 朱麗(2) 城南
6位 1.25 宮木 葵(2) 山梨大附属
6位 1.25 村松 愛渚(2) 甲府東
8位 1.25 笹原 千鶴(2) 押原
9位 1.25 田中 黎(2) 八田
9位 1.25 内田 菜月(2) 櫛形
11位 1.20 渡辺 美咲(2) 押原
12位 1.15 角丸 奈津希(2) 田富
決勝【中1】
1位 1.25 中島 萌(1) 八田
2位 1.20 寺山 野乃香(1) 石和
3位 1.20 飯野 真由(1) 双葉
4位 1.15 小畑 友里恵(1) 白根巨摩
4位 1.15 バートランド シャノン(1) 白根巨摩
6位 1.15 植松 奈々(1) 櫛形
7位 1.15 平井 希依(1) 吉田
8位 1.10 古屋 琴音(1) 双葉
8位 1.10 和智 葵(1) 下吉田
8位 1.10 堀内 優香(1) 下吉田
11位 1.10 三神 璃緒(1) 押原
決勝
1位 5.19 (3.6) 樋口 実桜(2) 下吉田
2位 4.97 (2.3) 丸山 星乃(1) 櫛形
3位 4.82 (4.5) 永坂 莉羅(2) 八田
4位 4.60 (3.7) 河西 彩音(2) 押原
5位 4.58 (1.8) 塩谷 花音(2) 韮崎東
6位 4.55 (3.9) 菱山 那柚(2) 甲府東
7位 4.45 (2.7) 阿部 雪乃(2) 上野原西
8位 4.40 (1.8) 望月 美咲(2) 駿台甲府
9位 4.29 (1.2) 土橋 彩音(2) 塩山
10位 4.25 (1.5) 沓掛 美麗(2) 押原
11位 4.21 (1.5) 廣瀬 萌子(2) 甲西
12位 4.16 (1.5) 小林 美優(2) 石和
13位 4.13 (0.6) 政田 友利愛(2) 城南
14位 4.12 (0.7) 井上 夏姫(2) 上野原
15位 4.12 (2.5) 深澤 菜々花(2) 白根巨摩
16位 3.99 (1.1) 渡邊 桃(2) 下吉田
17位 3.96 (0.5) 鶴田 菜月(2) 甲府南
18位 3.93 (1.5) 上田 愛実(2) 若草
19位 3.90 (1.8) 中村 遥香(2) 甲府南
20位 3.85 (3.0) 窪田 和(2) 韮崎東
21位 3.73 (1.5) 来海 晴香(2) 櫛形
22位 3.73 (0.7) 小林 己恭(2) 上条
23位 3.73 (2.6) 伊藤 海憂(2) 吉田
24位 3.69 (0.3) 鰻池 こころ(2) 山梨大附属
25位 3.69 (1.1) 土屋 風歌(2) 甲府西
26位 3.67 (0.6) 平松 朋花(2) 玉幡
27位 3.59 (1.5) 勝俣 春花(2) 吉田
28位 3.54 (3.3) 糸井 百花(2) 若草
29位 3.42 (1.4) 宮澤 侑芽(2) 双葉
30位 3.37 (1.9) 青柳 菜々美(2) 石和
31位 3.31 (2.0) 赤池 咲希(2) 白根巨摩
32位 3.31 (1.3) 髙根 萌(2) 双葉
33位 3.11 (1.6) 内田 茜(2) 甲府東
決勝【中1】
1位 4.58 (-0.1) 井上 みらい(1) 増穂
2位 4.48 (0.0) 白倉 寧々(1) 石和
3位 4.41 (0.8) 脇坂 早也(1) 上野原西
4位 4.39 (0.0) 河西 穂那美(1) 石和
5位 4.31 (0.0) 前嶋 優珠葉(1) 塩山
6位 4.27 (0.8) 髙相 愛花(1) 白根巨摩
7位 4.19 (0.9) 戸田 羽菜(1) 山梨南
8位 4.13 (0.1) 田中 柚衣(1) 白根巨摩
9位 4.03 (0.0) 芦沢 澪(1) 八田
10位 3.89 (0.5) 栁本 夏奈(1) 城南
11位 3.88 (-0.6) 久島 典子(1) 上野原西
12位 3.85 (0.0) 渡邊 未尋(1) 下吉田
13位 3.76 (0.0) 工藤 優心(1) 城南
14位 3.60 (0.7) 菅原 叶乃(1) 山梨大附属
15位 3.49 (0.0) 保坂 珠羅(1) 上条
16位 3.49 (0.5) 中澤 春菜(1) 玉幡
17位 3.36 (0.0) 髙野尾 優奈(1) 玉穂
18位 3.35 (1.5) 田中 結梨(1) 田富
19位 3.31 (0.0) 古家 咲希(1) 上野原
20位 3.29 (-0.4) 井出 はるね(1) 甲府東
21位 3.28 (0.3) 荒井 璃々(1) 下吉田
22位 3.27 (0.3) 赤澤 円(1) 双葉
23位 3.25 (0.0) 吉澤 美咲(1) 櫛形
24位 3.12 (-0.2) 新海 美咲(1) 甲府北西
25位 3.02 (0.1) 青柳 萌(1) 甲府北西
26位 2.86 (0.2) 小野寺 乃碧(1) 双葉
27位 2.56 (0.1) 桑本 杏里(1) 韮崎東
決勝
1位 11.16 入戸野 真凜(2) 韮崎東
2位 9.03 功刀 麻琴(2) 押原
3位 8.45 山形 栞莉(2) 増穂
4位 8.22 名執 真生(2) 白根巨摩
5位 8.03 野村 あおい(2) 甲府南
6位 7.48 三浦 虹菜(2) 下吉田
7位 7.34 今井 美柚(2) 山梨大附属
8位 7.32 上條 茉鈴(2) 上野原
9位 7.24 嶋津 知夏(2) 甲府西
10位 7.14 西川 絢野(2) 甲府北東
11位 6.90 青柳 愛子(2) 敷島
12位 6.90 内藤 このみ(2) 櫛形
13位 6.88 ケリー ラウラ(2) 田富
14位 6.84 谷口 真凜(2) 甲府西
15位 6.73 坂本 真穂(2) 白根巨摩
16位 6.64 菅野 莉加(2) 押原
17位 6.62 米山 水晶(2) 甲府南
18位 6.53 髙根 萌(2) 双葉
19位 6.44 渡邊 夢子(2) 下吉田
20位 6.37 村松 愛渚(2) 甲府東
21位 6.12 伊藤 すずか(2) 双葉
22位 6.03 橘田 歩夢(2) 石和
23位 5.59 小澤 朱麗(2) 城南
24位 5.44 清水 真優(2) 櫛形
25位 5.01 西村 優花(2) 甲府東
26位 4.56 後藤 桃佳(2) 吉田
27位 4.39 藤牧 本夏(2) 韮崎東
決勝【中1】
1位 8.63 小野 ゆきみ(1) 城南
2位 7.59 小尾 優佳(1) 敷島
3位 6.96 大谷 奏(1) 双葉
4位 6.80 羽田 結稀(1) 城南
5位 6.70 小俣 莉菜(1) 大月東
6位 6.06 楢橋 ゆら(1) 白根巨摩
7位 6.05 金丸 芽生(1) 白根巨摩
8位 6.04 中込 結唯(1) 甲府南西
9位 5.76 大屋 七海(1) 押原
10位 5.10 尾澤 琴(1) 早川
11位 5.01 小林 奏詠(1) 双葉
12位 4.86 守重 瑠泉(1) 小菅
決勝
1位 1896 功刀 麻琴(2) 押原
2位 1713 南 葵(2) 甲府南
3位 1689 河西 彩音(2) 押原
4位 1585 保科 菜奈美(2) 塩山
5位 1584 田口 紗羽(2) 玉穂
6位 1514 名執 真生(2) 白根巨摩
7位 1451 内藤 このみ(2) 櫛形
8位 1347 志村 優(2) 城南
9位 1302 森 茜(2) 玉穂
10位 1275 深澤 菜々花(2) 白根巨摩
11位 1233 末木 杏奈(2) 敷島
12位 1181 堀内 結衣(2) 吉田
13位 1074 羽田 心愛(2) 下吉田
14位 939 小尾 夏鈴(2) 敷島