Loading...

データ取得中...

速報 東京都中学校新人陸上2019年

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上マニアのこのページでは2019年に開催される、東京都中学校新人陸上2019年速報・大会結果を掲載しています。

北海道
後志
東北
関東
群馬
伊勢崎市・佐波郡
東総
神奈川
北信越
新潟
五泉市・東蒲原郡
長野
富山
石川
加賀
東海
浜松市
三泗地区
東濃
近畿
中国
島根
広島
広島市
島根
四国
九州
長崎地区
熊本
スポンサーリンク
予選【中1】 1組
1位 12.07 杉本 晴駿(1) 葛飾区大道中
2位 12.34 山本 颯人(1) 八王子三中
3位 12.82 清水 大聖(1) 三鷹二中
4位 12.92 小林 季弥(1) 落合中
5位 12.97 庄司 碧伊(1) 小平二中
6位 12.99 程塚 啓太郎(1) 台東区忍岡中
7位 13.04 大城 秀平(1) 昭島拝島中
予選【中1】 2組
1位 12.36 松江 遼大(1) 開成中
2位 12.61 武蔵 大地(1) 南が丘中
3位 12.69 元田 睦大(1) 麻布中
4位 12.78 成宮 奇臨(1) 九段中
5位 12.90 黒坂 文弥(1) 国分寺三中
6位 13.01 月岡 遼(1) 桐朋中
7位 13.58 飯島 佑介(1) 目黒区大鳥中
8位 13.62 星 琉挑(1) 日の出平井中
予選【中1】 3組
1位 12.05 中嶋 琉(1) 攻玉社中
2位 12.24 諸隈 航(1) 日大三中
3位 12.68 池田 健(1) 稲城六中
4位 12.78 山内 陸翔(1) 大田区南六郷中
5位 12.88 荒木 勇人(1) 早稲田中
6位 12.94 鎌田 羽琉(1) 杉並区中瀬中
7位 13.62 小榑 楽人(1) 清瀬二中
予選【中1】 4組
1位 11.80 栗原 主玖(1) 江戸川区松江四中
2位 12.41 川口 玲於(1) 学大附中
3位 12.71 管野 圭祐(1) 宝仙学園中
4位 12.80 橘 亮人(1) 暁星中
5位 13.12 柴崎 和俊(1) 東洋大京北中
6位 13.22 村石 晴登(1) 青梅西中
7位 13.59 湊 悠紀(1) 墨田区文花中
予選【中1】 5組
1位 12.54 鮎川 大輝(1) 調布三中
2位 12.69 神山 優力(1) 青山学院中
3位 12.90 高橋 慧人(1) 立川五中
4位 12.94 大原 夢斗(1) 福生二中
5位 13.04 木下 敬心(1) 荒川区諏訪台中
6位 13.07 長尾 明紀(1) 中央区銀座中
7位 13.16 樋口 晴輝(1) 日野七生中
8位 13.24 青山 禄(1) 西東京田無一中
予選【中1】 6組
1位 12.06 菅原 優太(1) 八王子楢原中
2位 12.34 伊藤 遥風(1) 府中六中
3位 12.50 大道 壮唯(1) 成城中
4位 12.52 平井 滉大(1) 調布五中
5位 12.81 金子 亮太(1) 東村山四中
6位 12.97 田中 大智(1) 日野一中
7位 12.99 中島 勇人(1) 学大附中
8位 12.99 本多 超(1) 台東区桜橋中
予選【中1】 7組
1位 12.65 板垣 拓志(1) 墨田区寺島中
2位 12.67 宇賀神 太地(1) 武蔵村山一中
3位 13.06 吉沢 鮎人(1) 東村山四中
4位 13.17 森岡 右京(1) 清瀬二中
5位 13.19 鈴木 歩庵(1) 東大附中等中
6位 13.58 窪田 凌(1) 武蔵野四中
予選【中1】 8組
1位 12.38 宮本 幹太(1) 国学院大久我山中
2位 12.43 大森 克己(1) 足立区十四中
3位 12.44 森 大翔(1) 創価中
4位 12.91 大沢 琉生(1) 西東京田無三中
5位 13.10 斎藤 滉太(1) 豊島区千川中
6位 13.16 三品 拓未(1) 聖徳学園中
7位 13.23 佐野 友哉(1) 三鷹一中
予選【中1】 9組
1位 11.92 金 寛人(1) 板橋一中
2位 12.35 桑本 慶(1) 砧中
3位 12.57 平野 大地(1) 東久留米大門中
4位 12.70 内田 誠也(1) 広尾学園中
5位 12.85 北村 駿(1) 桐朋中
6位 12.97 小川 昇馬(1) 府中一中
7位 13.17 池ノ谷 心海(1) 昭島多摩辺中
予選【中1】 10組
1位 11.84 山村 直人(1) 葛飾区亀有中
2位 12.01 東 柾利(1) 世田谷区船橋希望中
3位 12.38 松浦 周平(1) 国分寺一中
4位 12.55 塩野 優希(1) あきる野西中
5位 12.60 尾下 禾一(1) 江東区深川一中
6位 12.88 平岡 朋樹(1) 稲城五中
決勝【中1】
1位 12.01 金 寛人(1) 板橋一中
2位 12.02 山村 直人(1) 葛飾区亀有中
3位 12.17 中嶋 琉(1) 攻玉社中
4位 12.21 東 柾利(1) 世田谷区船橋希望中
5位 12.22 杉本 晴駿(1) 葛飾区大道中
6位 12.44 諸隈 航(1) 日大三中
予選【中2】 1組
1位 11.60 勝野 志紋(2) 江戸川区小岩三中
2位 11.62 谷田 光太郎(2) 本郷中
3位 11.95 遊馬 想人(2) 足立区十三中
4位 12.36 山崎 勇輝(2) 明大附中野中
5位 12.42 鈴木 陸斗(2) 東大和二中
6位 12.57 岡部 勇斗(2) 青梅霞台中
7位 12.96 根岸 玲恩(2) 久留米中
8位 13.26 内田 直樹(2) 中大附中
予選【中2】 2組
1位 11.68 大沢 友貴(2) 町田二中
2位 12.04 小沢 輝(2) 調布三中
3位 12.29 藤井 凛人(2) 葛飾区金町中
4位 12.35 長谷山 佑太(2) 稲城六中
5位 12.45 一丸 陽将(2) 早稲田中
6位 12.60 金 相旻(2) 原中
7位 12.89 桜井 章貴(2) 中央区晴海中
予選【中2】 3組
1位 11.60 中村 駿太朗(2) 渋谷教育学園渋谷中
2位 11.73 越智 雄史郎(2) 武蔵野四中
3位 12.07 長内 周平(2) 港陽中
4位 12.32 御子神 圭(2) 桐朋中
5位 12.37 畠山 翔斗(2) 板橋区志村四中
6位 12.54 悴田 倫太郎(2) 筑波大附中
7位 12.58 大久保 暁央(2) 稲城六中
8位 13.15 鈴木 滉人(2) 日の出大久野中
予選【中2】 4組
1位 11.73 渡辺 光輝(2) 調布神代中
2位 12.03 山崎 和彦(2) 東村山一中
3位 12.14 矢内 陸琥(2) 昭島瑞雲中
4位 12.19 榎元 lx(2) 目黒区十一中
5位 12.20 鎌倉 悠羽(2) 三鷹中等中
6位 12.28 由井 智貴(2) 攻玉社中
7位 12.50 永田 雅俊(2) 台東区御徒町台東中
8位 13.02 高橋 一堂(2) 中央区晴海中
予選【中2】 5組
1位 11.85 近江 福太郎(2) 西東京ひばりが丘中
2位 11.92 中本 太一(2) 江東区亀戸中
3位 11.93 須藤 慶(2) 小平六中
4位 12.14 岡本 悠大(2) 成蹊中
5位 12.32 豊武 尚浩(2) 慶応中
6位 12.59 高橋 蒼空(2) 目黒区中央中
7位 12.83 八木沢 結音(2) 武蔵村山一中
8位 13.28 柳沢 光亮(2) 桐朋中
予選【中2】 6組
1位 11.92 原 怜央(2) 府中四中
2位 11.96 清水 碧(2) 多摩青陵中
3位 12.13 古屋 新太(2) 世田谷区用賀中
4位 12.47 小林 万虎人(2) 墨田区本所中
5位 12.49 八塚 拓実(2) 大田区大森四中
6位 12.56 中西 志道(2) 品川区日野学園中
7位 12.72 宮森 駿斗(2) 台東区上野中
8位 13.33 小内 健太(2) 瑞穂二中
予選【中2】 7組
1位 11.68 古川 謙慎(2) 日野二中
2位 11.85 上野 亜貴斗(2) 立川四中
3位 11.98 谷川 友哉(2) 西東京田無四中
4位 12.02 塚田 海斗(2) 八王子城山中
5位 12.44 龍崎 智史(2) あきる野西中
6位 12.65 太田 晏嗣(2) 国分寺五中
7位 12.77 伊藤 瑞希(2) 東村山七中
予選【中2】 8組
1位 11.62 三浦 泰廉(2) 江戸川区南葛西中
2位 11.66 渡辺 凛太郎(2) 町田鶴川中
3位 11.72 花井 風河(2) 駒場東邦中
4位 12.24 石井 佑季(2) 墨田区寺島中
5位 12.26 浅岡 雅人(2) 成城中
6位 12.34 金子 和資(2) 文京区九中
7位 12.45 塩野 竜也(2) 青梅一中
予選【中2】 9組
1位 11.59 中瀬 桜嘉(2) 立川九中
2位 11.77 伊藤 誠(2) 小平三中
3位 11.78 井田 凪海(2) 渋谷区松涛中
4位 12.05 肥田 祐紀(2) 昭島瑞雲中
5位 12.26 高橋 京介(2) 原中
6位 12.76 佐藤 晴紀(2) 清瀬三中
予選【中2】 10組
1位 11.92 平出 悠人(2) 日野一中
2位 11.97 今野 優太(2) 府中四中
3位 12.14 星野 皓輝(2) 東大和五中
4位 12.29 金子 尚生(2) 中野三中
5位 12.47 川口 善叶(2) 書アツ橋一中
6位 12.78 大沢 優太(2) 国分寺五中
予選【中2】 11組
1位 11.41 神戸 毅裕(2) 明星学園中
2位 12.06 船田 丈央(2) 九段中
3位 12.16 星野 晴太朗(2) 多摩諏訪中
4位 12.32 大沢 碧空(2) 清瀬二中
5位 12.47 益田 悠聖(2) 杉並区和泉中
6位 12.57 林田 幹太郎(2) 小金井東中
7位 12.77 小野 楓(2) 武蔵村山一中
決勝【中2】
1位 11.46 神戸 毅裕(2) 明星学園中
2位 11.55 勝野 志紋(2) 江戸川区小岩三中
3位 11.72 三浦 泰廉(2) 江戸川区南葛西中
4位 11.74 大沢 友貴(2) 町田二中
5位 11.79 中瀬 桜嘉(2) 立川九中
6位 11.80 中村 駿太朗(2) 渋谷教育学園渋谷中
7位 11.81 谷田 光太郎(2) 本郷中
8位 11.82 渡辺 凛太郎(2) 町田鶴川中
予選【中3】 1組
1位 11.28 沢田 樹輝(3) 調布三中
2位 11.39 豊島 健悟(3) 成蹊中
3位 11.55 石崎 永昌(3) 足立区江北桜中
4位 11.77 浜野 雅也(3) 青梅霞台中
5位 11.94 田島 福規(3) 東大和三中
6位 12.06 黒木 玲央(3) 板橋区赤塚二中
7位 12.69 小林 一徹(3) 村山学園中
8位 12.84 松岡 羽輝(3) 国分寺一中
予選【中3】 2組
1位 11.36 照屋 文宏(3) 南中野中
2位 11.64 畑 直孝(3) 開成中
3位 12.06 鎌田 直樹(3) 台東区御徒町台東中
4位 12.07 下野 空(3) 清瀬二中
5位 12.13 林田 丈(3) あきる野御堂中
6位 12.24 中島 潤也(3) 青梅霞台中
7位 12.39 中村 泰陽(3) 国分寺一中
8位 12.67 鈴木 壱彗(3) 小平二中
予選【中3】 3組
1位 11.19 下村 健太(3) 練馬区石神井西中
2位 11.41 持田 優達(3) 本郷中
3位 11.58 坂本 和輝(3) 足立区花保中
4位 11.69 片岡 純P(3) 早稲田中
5位 12.06 高沢 良広(3) 墨田区文花中
6位 12.13 菅 聡一郎(3) 芝中
7位 12.33 荻野 晴也(3) 武蔵村山三中
8位 12.63 深浦 颯馬(3) 小金井南中
予選【中3】 4組
1位 11.24 江上 開星(3) 世田谷区松沢中
2位 11.77 神藤 興汰(3) 八王子椚田中
3位 11.80 大村 竜也(3) 多摩諏訪中
4位 12.12 西川 正大(3) 学習院中
5位 12.21 多嶋 幸輝(3) 暁星中
6位 12.32 佐々木 相人(3) 大田区大森七中
予選【中3】 5組
1位 11.48 岩井 佑太郎(3) 江東区亀戸中
2位 11.87 尾崎 保慶(3) 江戸川区葛西三中
3位 11.95 北川 涼人(3) 文京区九中
4位 12.33 中坪 龍吾(3) 杉並区杉森中
5位 12.43 櫨本 晃(3) 墨田区本所中
予選【中3】 6組
1位 11.55 鈴木 皐太(3) 大田区南六郷中
2位 11.57 田島 輝(3) 中大附中
3位 11.67 塩見 壱心(3) 立川四中
4位 11.96 兼城 雄一郎(3) あきる野西中
5位 12.10 後藤 悠介(3) 町田堺中
6位 12.21 服部 光輝(3) 東大和五中
7位 13.05 竹原 悠人(3) 瑞穂中
予選【中3】 7組
1位 11.23 田畑 隼(3) 日野二中
2位 11.46 田中 誠也(3) 府中二中
3位 11.83 兜 翔太郎(3) 品川区伊藤学園中
4位 11.92 永井 悠太郎(3) 日大二中
5位 12.15 門 武(3) 郁文館中
6位 12.27 藤定 泰輝(3) 暁星中
7位 12.29 高波 大地(3) 三鷹中等中
予選【中3】 8組
1位 11.09 影山 雄翔(3) 昭島拝島中
2位 11.51 安斎 洸(3) 開智日本橋中
3位 11.90 武田 直起(3) 青山学院中
4位 12.07 栗原 滉(3) 荒川区九中
5位 12.26 田中 迅(3) 目黒区大鳥中
6位 12.47 高城 純P(3) 品川区日野学園中
予選【中3】 9組
1位 11.12 佐野 勝哉(3) 江戸川区東葛西中
2位 11.61 太田 晃平(3) 板橋区志村一中
3位 11.78 那須 恵翔(3) 昭島清泉中
4位 11.86 村岸 郁哉(3) 台東区桜橋中
5位 11.93 磯崎 匠利(3) 調布五中
6位 12.15 佐藤 宙(3) 中央区銀座中
7位 12.29 花井 優幸(3) 瑞穂二中
決勝【中3】
1位 11.17 影山 雄翔(3) 昭島拝島中
2位 11.20 佐野 勝哉(3) 江戸川区東葛西中
3位 11.28 照屋 文宏(3) 南中野中
4位 11.32 江上 開星(3) 世田谷区松沢中
5位 11.37 田畑 隼(3) 日野二中
6位 11.46 下村 健太(3) 練馬区石神井西中
7位 11.47 沢田 樹輝(3) 調布三中
8位 11.64 豊島 健悟(3) 成蹊中
予選 1組
1位 22.99 添田 勇翔(2) 足立区千寿桜堤中
2位 24.14 君島 圭人(3) 立川四中
3位 24.33 田川 健志郎(3) 目黒区東山中
4位 24.82 小川 烈士(3) 板橋区高島三中
5位 25.05 三輪 拓未(3) 大田区東蒲中
6位 25.96 加藤 蓮(3) 福生二中
7位 25.99 浅利 慧(2) 東村山一中
8位 26.78 吉田 光佑(2) 東久留米中央中
予選 2組
1位 23.02 新仏 流生(3) 日野二中
2位 23.73 立川 昇衛(3) あきる野西中
3位 24.69 小寺 唯斗(3) 品川区日野学園中
4位 24.89 河合 賢伍(3) 麻布中
5位 25.49 井本 翔(3) 中央区晴海中
6位 25.57 牛山 瑛介(2) 渋谷区松涛中
7位 26.22 宮本 雄斗(2) 稲城二中
予選 3組
1位 23.35 河野 空翔(3) 墨田区吾嬬立花中
2位 23.79 橋本 誠司(3) 落合中
3位 23.99 藤村 慶弥(3) 練馬区石神井西中
4位 24.38 苗村 隼富(3) 青梅二中
5位 24.73 森田 拓斗(2) 世田谷区船橋希望中
6位 25.16 樫山 読(3) 原中
7位 26.29 岡田 悠平(2) 稲城六中
8位 27.41 清水 理力(3) 武蔵村山一中
予選 4組
1位 23.48 板垣 心陽(3) 本郷中
2位 23.73 兵藤 航流(3) 江戸川区小岩二中
3位 24.26 村野 颯大(3) 昭島清泉中
4位 24.54 永井 崇史(3) 葛飾区立石中
5位 24.85 寺島 慶一郎(3) 中大附中
6位 25.56 小宮 礼太郎(2) 国分寺一中
7位 25.58 鈴木 康大(2) 東大和五中
8位 26.67 海野 翔平(1) 福生一中
予選 5組
1位 23.31 竹中 凌(3) 江戸川区鹿本中
2位 23.76 鈴木 徹太(3) 新宿区落合中
3位 23.89 福士 新太(2) 桐朋中
4位 24.78 木下 太陽(3) 中大附中
5位 25.50 大渕 旬一朗(3) 台東区桜橋中
6位 26.35 伊勢 健太(2) 清瀬二中
7位 26.39 山田 裕己(2) 品川区日野学園中
8位 26.82 塚原 奏斗(2) 東村山四中
予選 6組
1位 23.41 池田 佳祐(3) 暁星中
2位 23.90 植松 優太(3) 足立区六月中
3位 24.39 北村 豊士(3) 東大附中等中
4位 24.61 遠藤 駿喜(3) 荒川区一中
5位 25.04 辻 結希(3) 昭島多摩辺中
6位 25.55 渋谷 慈英(2) 小平三中
7位 26.32 黒田 淳史(2) 調布五中
予選 7組
1位 22.69 逸見 空広(3) 八王子椚田中
2位 23.70 松本 琉依(3) 江東区三亀戸中
3位 23.95 横垣内 裕貴(3) 調布五中
4位 24.75 山田 大翔(3) 港区三田中
5位 25.14 苅山 湊(2) 三鷹中等中
6位 25.14 梅田 心之介(3) 東大和四中
7位 25.15 秋吉 ヨ(2) 小平四中
予選 8組
1位 23.02 五十嵐 真優(3) 府中五中
2位 23.97 田辺 勇希(3) 成蹊中
3位 24.79 鏡 龍(3) 佃中
4位 25.63 湯浅 良太(3) 筑波大附中
5位 26.48 市岡 徹郎(3) 武蔵村山一中
予選 9組
1位 23.28 牧 功大(3) 世田谷区用賀中
2位 23.93 下垣内 遥紀(3) 清瀬二中
3位 24.11 佐久間 奎吾(3) 町田鶴川中
4位 25.14 田村 有稀(2) 杉並区井荻中
5位 25.67 糸尾 豪仁(2) 都武蔵高附中
6位 25.71 石井 翔(3) 渋谷本町学園中
7位 25.92 表 麟之介(3) 文京区九中
決勝
1位 22.36 逸見 空広(3) 八王子椚田中
2位 22.88 五十嵐 真優(3) 府中五中
3位 22.92 新仏 流生(3) 日野二中
4位 23.00 竹中 凌(3) 江戸川区鹿本中
5位 23.26 添田 勇翔(2) 足立区千寿桜堤中
6位 23.34 牧 功大(3) 世田谷区用賀中
7位 23.47 池田 佳祐(3) 暁星中
8位 23.53 河野 空翔(3) 墨田区吾嬬立花中
予選 1組
1位 53.24 武田 拓海(3) 町田南成瀬中
2位 53.58 鈴木 響(3) 練馬区開進四中
3位 55.86 斎藤 昭伍(3) 墨田区吾嬬立花中
4位 57.11 諏訪戸 陸(3) 渋谷本町学園中
5位 57.76 皆見 優真(3) 小平花小金井南中
6位 58.12 富田 涼真(2) 青梅吹上中
7位 60.31 岡 海斗(2) 清瀬二中
8位 61.27 中沢 郁也(2) 東大和一中
予選 2組
1位 52.27 伊野 佑輝(3) 多摩和田中
2位 54.05 和久 将志(3) 北区赤羽岩渕中
3位 55.30 菅原 瞬(3) 世田谷区船橋希望中
4位 55.80 吉武 廉(3) 白鴎高腐中
5位 57.02 高松 慶(3) 品川区日野学園中
6位 57.28 宮原 蓮(3) 日野二中
7位 57.86 丸山 大樹(2) 東村山四中
予選 3組
1位 53.45 安藤 佑晟(3) 練馬区開進一中
2位 54.60 出雲 匠(3) 原中
3位 56.24 辻 陽平(2) 東久留米中央中
4位 56.45 田辺 泰幹(2) 国分寺五中
5位 58.18 迫尾 大樹(2) 小平一中
6位 58.86 大野 晴貴(3) 中央区銀座中
予選 4組
1位 52.12 井上 賢志(3) 駒場東邦中
2位 55.13 阿部 智宏(3) 江東区深川一中
3位 56.31 吉田 和真(2) 東村山四中
4位 56.43 石川 俊輔(2) 小石川中等中
5位 57.43 平川 功人(2) 西東京田無一中
6位 57.64 宇津木 大輝(3) 立川四中
7位 57.81 本田 虎白(3) 武蔵村山五中
予選 5組
1位 53.19 杉村 穣(3) 港区三田中
2位 56.15 梅 滉斗(3) 墨田区本所中
3位 56.64 佐藤 治樹(3) あきる野御堂中
4位 57.13 山本 守凛(2) 明大附中野中
5位 57.26 古厩 信之介(3) 武蔵野四中
6位 60.57 鈴木 颯樹(2) 国分寺三中
予選 6組
1位 52.86 竹尾 拓真(3) 町田鶴川中
2位 55.46 池田 隼人(3) 麻布中
3位 57.61 矢島 大悟(3) 日工大駒場中
4位 57.89 菅井 直人(3) 昭島清泉中
5位 58.18 新井 崇将(3) 荒川区諏訪台中
予選 7組
1位 54.20 大島 譲(3) 小石川中等中
2位 54.70 保坂 仁喜太(3) 三鷹六中
3位 56.30 生島 基記(3) 府中七中
4位 57.58 岡崎 翼(3) 日野三沢中
5位 58.69 木谷 颯太(3) 台東区御徒町台東中
6位 59.19 西沢 太一(3) 成蹊中
7位 59.36 亀田 俊輔(2) 福生二中
決勝
1位 51.15 井上 賢志(3) 駒場東邦中
2位 52.29 杉村 穣(3) 港区三田中
3位 52.34 伊野 佑輝(3) 多摩和田中
4位 52.37 竹尾 拓真(3) 町田鶴川中
5位 52.90 武田 拓海(3) 町田南成瀬中
6位 53.01 安藤 佑晟(3) 練馬区開進一中
7位 53.92 和久 将志(3) 北区赤羽岩渕中
8位 54.35 鈴木 響(3) 練馬区開進四中
予選 1組
1位 2.04.93 大石 裕介(3) 練馬区三原台中
2位 2.05.29 田波 翼(3) 江戸川区小岩二中
3位 2.08.50 郷 太耀(3) 中央区日本橋中
4位 2.09.31 西村 琉太(2) 青梅霞台中
5位 2.09.31 今西 優豪(3) 攻玉社中
6位 2.13.16 清水 里希(3) 町田木曽中
7位 2.15.57 藤木 大成(2) 明大附中野中
8位 2.17.29 今井 lP(3) 都桜修館中
9位 2.23.95 土田 淳真(1) 桐朋中
10位 2.27.03 市原 恒太(3) 麻布中
11位 2.34.77 土屋 陽樹(3) 文京区九中
12位 2.44.97 杉山 友哉(1) 東村山一中
予選 2組
1位 2.00.45 川嶋 康駿(3) 西東京田無四中
2位 2.01.96 大野 寧央(3) 立教池袋中
3位 2.05.91 置田 晴(3) 立川二中
4位 2.06.69 小林 知生(3) 荒川区諏訪台中
5位 2.10.71 今平 透吾(3) 明星中
6位 2.11.63 飯塚 健太(3) 北区十条富士見中
7位 2.12.19 田中 悠大(3) 中大附中
8位 2.14.69 上島 愛貴(2) 瑞穂二中
9位 2.15.54 本田 竜大(2) 桐朋中
10位 2.15.84 森 海斗(3) 日野大坂上中
11位 2.16.60 横尾 太陽(3) 墨田区本所中
12位 2.19.74 佐藤 響(3) 高輪中
13位 2.23.19 山口 誌(3) 三鷹五中
予選 3組
1位 2.05.66 為政 龍大(2) 台東区柏葉中
2位 2.05.97 内田 知志(3) 大田区糀谷中
3位 2.06.47 門間 結乃進(3) 八王子四中
4位 2.07.05 渡辺 空斗(3) 足立区十一中
5位 2.10.31 川角 浩斗(3) 江東区亀戸中
6位 2.12.43 笠田 翔悟(3) 板橋区赤塚二中
7位 2.13.06 広田 直義(2) 杉並区和田中
8位 2.15.52 倉又 健輔(3) 中大附中
9位 2.17.33 円城寺 天馬(2) 清瀬二中
10位 2.22.05 小峯 綾太(3) 武蔵村山一中
11位 2.22.08 尾形 慎(3) 佃中
12位 2.22.32 上田 帆高(2) 三鷹一中
予選 4組
1位 2.02.35 松田 悠汰(3) 練馬区八坂中
2位 2.04.12 田中 優輝(3) 北区王子桜中
3位 2.10.16 浅水 拓海(3) 足立区江北桜中
4位 2.10.26 石川 大貴(3) 駒場東邦中
5位 2.12.49 小林 竜大(3) 成蹊中
6位 2.15.01 竹下 元希(3) 東大和四中
7位 2.15.44 森田 魁星(3) 青梅吹上中
8位 2.17.04 松田 岬汰(2) 小平三中
9位 2.18.83 山下 拓哉(2) 新宿区西戸山中
10位 2.19.85 佐藤 晟成(3) 板橋区赤塚一中
11位 2.21.62 富沢 優太(3) 昭島多摩辺中
12位 2.24.74 松下 天(2) 国分寺三中
13位 2.28.08 鎌倉 陸(1) 青山学院中
予選 5組
1位 2.01.06 福田 喜介(3) 世田谷区千歳中
2位 2.02.32 直江 利樹(3) 目黒区東山中
3位 2.05.72 小田 悠資(3) 多摩大聖ケ丘中
4位 2.07.63 加藤 優拓(3) 府中八中
5位 2.08.33 大橋 悠生(3) 墨田区吾嬬立花中
6位 2.12.32 岡崎 彩夏(3) 葛飾区金町中
7位 2.12.94 吉岡 風人(3) 江東区三亀戸中
8位 2.14.69 木村 颯太(3) 大田区石川台中
9位 2.16.78 矢野 行哉(3) 渋谷区松涛中
10位 2.18.39 鎌田 東吾(3) 攻玉社中
11位 2.19.10 羽田 隆一郎(3) 学習院中
12位 2.26.88 貞方 丈(2) 清瀬三中
13位 2.27.34 平井 啓太(2) 稲城六中
決勝
1位 2.01.01 川嶋 康駿(3) 西東京田無四中
2位 2.01.56 直江 利樹(3) 目黒区東山中
3位 2.01.88 松田 悠汰(3) 練馬区八坂中
4位 2.02.16 福田 喜介(3) 世田谷区千歳中
5位 2.02.56 大野 寧央(3) 立教池袋中
6位 2.03.41 大石 裕介(3) 練馬区三原台中
7位 2.05.29 田中 優輝(3) 北区王子桜中
8位 2.07.64 田波 翼(3) 江戸川区小岩二中
予選【中1】 1組
1位 4.35.43 中村 悠人(1) 練馬区石神井西中
2位 4.35.72 小林 慶太(1) 目黒区十一中
3位 4.36.90 田中 優樹(1) 城北学園城北中
4位 4.40.52 得平 歩武(1) 足立区十一中
5位 4.44.40 永山 快(1) 台東区駒形中
6位 4.45.24 渡辺 快人(1) 九段中
7位 4.46.36 大江 悠暉(1) 東村山二中
8位 4.48.04 高橋 翼(1) 葛飾区立石中
9位 4.53.79 風間 大和(1) 調布中
10位 4.54.82 宇田川 光和(1) 墨田区文花中
11位 4.55.19 宮元 蒼(1) 高輪中
12位 5.03.50 大高 道三(1) 荒川区三中
13位 5.06.57 日向寺 慧斗(1) 府中三中
14位 5.08.80 対知 輝(1) 日の出平井中
15位 5.18.58 板井 雄太(1) 中央区銀座中
16位 5.19.65 前田 惇也(1) 西東京田無一中
17位 5.32.01 水尾 航己(1) 東久留米大門中
18位 5.47.50 浅川 直輝(1) 桐朋中
19位 5.52.78 斎藤 誠人(1) 福生二中
予選【中1】 2組
1位 4.35.85 及川 雄翔(1) 江戸川区清新一中
2位 4.36.48 岡村 凛(1) 北区十条富士見中
3位 4.40.09 山本 晄太郎(1) 世田谷区船橋希望中
4位 4.41.00 斎藤 康佑(1) 葛飾区新宿中
5位 4.51.37 曽根 瑠太(1) 日野二中
6位 4.52.25 岡田 大輝(1) 三鷹七中
7位 4.52.63 湯本 隆也(1) 台東区桜橋中
8位 4.52.68 樋口 陸(1) 豊島区千登世橋中
9位 4.54.42 川添 隼人(1) 稲城二中
10位 4.54.69 脇 矢真斗(1) 武蔵野四中
11位 4.55.57 前田 隼人(1) 国分寺一中
12位 5.01.14 寺田 光希(1) 昭島拝島中
13位 5.07.84 田端 稜希(1) 渋谷本町学園中
14位 5.11.08 木曽 敬太(1) 調布五中
15位 5.15.94 芦川 周平(1) 東大和四中
16位 5.29.03 沢村 海斗(1) 桧原中
17位 5.40.05 浜野 大樹(1) 東村山七中
予選【中1】 3組
1位 4.31.58 寺田 向希(1) 立川五中
2位 4.31.82 佐藤 大心(1) 北区十条富士見中
3位 4.31.86 中村 柊一(1) 大田区東蒲中
4位 4.34.33 岡部 州(1) 日野四中
5位 4.39.04 鈴木 貴広(1) 早稲田実業中
6位 4.49.25 久保 遥斗(1) 西新宿中
7位 4.54.78 斎藤 瞭(1) 杉並区中瀬中
8位 4.59.62 堀田 陸人(1) 本郷中
9位 4.59.75 高野 凛成(1) 多摩青陵中
10位 5.03.44 鳴沢 侑弥(1) 昭島清泉中
11位 5.03.92 佐野 元輝(1) 青梅一中
12位 5.04.85 菅野 雄太(1) 三鷹一中
13位 5.06.54 五反田 真斗(1) 久留米中
14位 5.08.31 西村 拓真(1) 佃中
15位 5.09.18 三村 康介(1) 武蔵野四中
16位 5.15.73 長谷川 聖樹(1) 武蔵村山五中
17位 5.17.56 原 諒太郎(1) 東大和二中
18位 5.17.80 田中 俊丞(1) 中大附中
19位 5.31.82 牧村 恒希(1) 筑波大附中
予選【中1】 4組
1位 4.35.00 飯国 新太(1) 荒川区南千住二中
2位 4.35.62 山内 虎次郎(1) 足立区十一中
3位 4.36.51 山口 東輝(1) 新宿区西戸山中
4位 4.40.14 関沢 情(1) 東大附中等中
5位 4.43.46 佐治 哲(1) 目黒区十中
6位 4.46.18 江沢 聖悟(1) 青梅二中
7位 4.54.53 野口 幸聖(1) 府中三中
8位 4.58.47 柴田 陸(1) 港区白金の丘中
9位 4.59.34 小松 裕人(1) 世田谷区千歳中
10位 5.02.60 小池 弘史郎(1) 小平一中
11位 5.06.70 佐々木 蒼太(1) 清瀬二中
12位 5.08.37 大川 陸(1) 九段中
13位 5.11.57 河野 総一郎(1) 西東京田無四中
14位 5.19.90 若海 弘一郎(1) 桐朋中
決勝【中1】
1位 4.29.17 寺田 向希(1) 立川五中
2位 4.30.32 中村 悠人(1) 練馬区石神井西中
3位 4.30.70 田中 優樹(1) 城北学園城北中
4位 4.30.84 山内 虎次郎(1) 足立区十一中
5位 4.30.84 中村 柊一(1) 大田区東蒲中
6位 4.31.39 小林 慶太(1) 目黒区十一中
7位 4.31.57 岡村 凛(1) 北区十条富士見中
8位 4.32.29 佐藤 大心(1) 北区十条富士見中
9位 4.33.50 飯国 新太(1) 荒川区南千住二中
10位 4.35.84 得平 歩武(1) 足立区十一中
11位 4.36.16 及川 雄翔(1) 江戸川区清新一中
12位 4.36.93 岡部 州(1) 日野四中
13位 4.39.52 佐治 哲(1) 目黒区十中
14位 4.39.88 山本 晄太郎(1) 世田谷区船橋希望中
15位 4.40.64 山口 東輝(1) 新宿区西戸山中
16位 4.40.90 鈴木 貴広(1) 早稲田実業中
17位 4.46.14 関沢 情(1) 東大附中等中
18位 4.46.57 斎藤 康佑(1) 葛飾区新宿中
予選【中2】 1組
1位 4.18.44 田路 凌大(2) 北区十条富士見中
2位 4.19.37 伊藤 優真(2) 足立区十一中
3位 4.19.99 伊藤 匠海(2) 八王子椚田中
4位 4.21.14 飯沼 和也(2) 国分寺五中
5位 4.31.23 長沢 颯太(2) 日の出平井中
6位 4.32.10 中原 秀明(2) 昭島清泉中
7位 4.33.58 猫本 哲央(2) 府中一中
8位 4.36.09 滝口 勝生(2) 大田区大森七中
9位 4.39.53 和田 勇樹(2) 立川三中
10位 4.40.70 上野 翔太郎(2) 目黒区東山中
11位 4.41.69 佐藤 颯人(2) 多摩永山中
12位 4.42.03 内田 玲也(2) 清瀬二中
13位 4.45.40 鈴木 健紀(2) 新宿区西戸山中
14位 4.46.11 峯尾 康成(2) 日野三沢中
15位 4.51.27 亀井 惇平(2) 小平三中
16位 4.57.66 雨宮 正典(2) 三鷹一中
17位 5.03.79 平崎 晃雄(2) 学大附中
18位 5.03.94 餌取 徳利(2) 桐朋中
19位 5.06.16 小川 直樹(2) 東久留米大門中
20位 5.06.61 村山 楽(2) 東村山一中
予選【中2】 2組
1位 4.20.28 小松 幹汰(2) 青梅西中
2位 4.21.10 花井 日友雅(2) 葛飾区一之台中
3位 4.22.99 伊藤 大和(2) 江東区二砂町中
4位 4.25.26 和田 エリオ(2) 渋谷区松涛中
5位 4.30.08 井田 瑛士(2) 武蔵野中
6位 4.30.46 木村 凛太朗(2) 江戸川区清新一中
7位 4.33.23 矢沢 拓久真(2) 玉川学園中
8位 4.38.04 高橋 隼人(2) 東大和一中
9位 4.38.97 小美野 諒(2) 武蔵村山五中
10位 4.39.15 永田 智基(2) 世田谷区駒沢中
11位 4.45.68 佐藤 峻(2) 府中九中
12位 4.49.17 松川 颯希(2) 品川区日野学園中
13位 4.58.99 藤沢 秀人(2) 武蔵野東中
14位 4.59.96 山崎 悠久(2) 学習院中
15位 5.07.47 井元 遥貴(2) 筑波大附中
16位 5.09.30 内田 和翔(2) 羽村二中
17位 5.15.15 志村 大輝(2) 福生二中
予選【中2】 3組
1位 4.28.10 三井 悠暉(2) 芝中
2位 4.28.85 大竹 爾喜(2) 西東京ひばりが丘中
3位 4.29.75 鈴木 宏太郎(2) 調布神代中
4位 4.30.40 高橋 勇樹(2) 小平花小金井南中
5位 4.33.61 清水 陽文(2) 書アツ橋三中
6位 4.34.07 矢羽田 健人(2) 多摩和田中
7位 4.36.37 高見 隼人(2) 世田谷区千歳中
8位 4.36.79 田村 剣(2) あきる野西中
9位 4.37.72 南藤 海(2) 日工大駒場中
10位 4.44.52 丹野 幸輝(2) 台東区柏葉中
11位 4.44.73 砂押 解世(2) 新宿区四谷中
12位 4.45.98 小林 直路(2) 国分寺三中
13位 4.46.92 石川 裕大(2) 三鷹二中
14位 4.47.72 大久保 宙(2) 杉並区阿佐ケ谷中
15位 4.51.20 北谷 康朗(2) 日野一中
16位 4.52.31 吹野 海斗(2) 品川区日野学園中
17位 5.07.35 本郷 裕太郎(2) 東久留米大門中
18位 5.08.12 田村 莉音(2) 羽村一中
19位 5.26.24 越渕 健太郎(2) 千代田区麹町中
予選【中2】 4組
1位 4.25.85 高木 陽(2) 練馬区大泉西中
2位 4.29.69 三好 修司(2) 芝中
3位 4.30.57 高梨 瑞葵(2) 足立区十一中
4位 4.31.67 釘貫 航(2) 町田金井中
5位 4.31.85 鈴木 崚太(2) あきる野東中
6位 4.37.68 井上 慎翔(2) 葛飾区桜道中
7位 4.37.90 上村 健太(2) 中央区銀座中
8位 4.41.64 池田 宗春(2) 江戸川区松江四中
9位 4.44.16 平松 希唯(2) 瑞穂二中
10位 4.46.18 木村 優斗(2) 板橋区高島二中
11位 4.46.88 中島 隆太郎(2) 稲城二中
12位 4.47.12 公門 悠(2) 泉中
13位 4.47.82 田部井 宥人(2) 成蹊中
14位 4.48.07 平井 瞭成(2) 西東京田無一中
15位 4.52.32 石井 一匠(2) 清瀬三中
16位 4.54.35 今一 蒼平(2) 桐朋中
17位 4.54.61 大沼 朋希(2) 中野区緑野中
18位 5.10.10 青野 航汰(2) 千代田区麹町中
決勝【中2】
1位 4.14.80 小松 幹汰(2) 青梅西中
2位 4.15.42 花井 日友雅(2) 葛飾区一之台中
3位 4.15.64 高木 陽(2) 練馬区大泉西中
4位 4.16.19 鈴木 宏太郎(2) 調布神代中
5位 4.16.77 伊藤 優真(2) 足立区十一中
6位 4.19.83 大竹 爾喜(2) 西東京ひばりが丘中
7位 4.19.92 伊藤 匠海(2) 八王子椚田中
8位 4.20.16 田路 凌大(2) 北区十条富士見中
9位 4.23.69 飯沼 和也(2) 国分寺五中
10位 4.24.67 伊藤 大和(2) 江東区二砂町中
11位 4.26.08 高橋 勇樹(2) 小平花小金井南中
12位 4.26.56 木村 凛太朗(2) 江戸川区清新一中
13位 4.27.54 三井 悠暉(2) 芝中
14位 4.28.19 高梨 瑞葵(2) 足立区十一中
15位 4.28.53 長沢 颯太(2) 日の出平井中
16位 4.29.95 三好 修司(2) 芝中
17位 4.32.20 和田 エリオ(2) 渋谷区松涛中
18位 4.32.53 井田 瑛士(2) 武蔵野中
予選 1組
1位 9.24.13 鈴木 耕太郎(2) 国分寺一中
2位 9.24.91 清水 大成(3) あきる野西中
3位 9.26.50 高木 颯大(3) 砧中
4位 9.33.95 三浦 海(3) 北区桐ケ丘中
5位 9.37.36 光安 航希(3) 羽村一中
6位 9.38.15 植木 来持(3) 雪谷中
7位 9.44.94 相沢 拓巳(3) 豊島区西池袋中
8位 9.49.94 宮崎 暖大(3) 町田堺中
9位 9.50.88 山岸 洋太(3) 板橋区赤塚三中
10位 9.53.44 本間 創(2) 江戸川区南葛西中
11位 9.55.03 伊藤 結莞(3) 武蔵村山五中
12位 9.55.29 中西 乗士郎(3) 日野二中
13位 9.57.46 後藤 遼太(3) 中央区銀座中
14位 10.01.74 橋本 龍(3) 泉中
15位 10.02.20 田山 舷斗(2) 調布中
16位 10.03.74 森田 大陸(3) 葛飾区金町中
17位 10.03.83 橋口 颯汰(3) 成蹊中
18位 10.10.99 村上 隼梧(2) 品川区東海中
19位 10.38.57 新宅 航太(2) 文京区九中
20位 10.42.43 浅野 遥斗(2) 瑞穂二中
21位 11.02.77 辻 直哉(2) 桐朋中
予選 2組
1位 9.24.24 佐藤 真也(3) 大田区貝塚中
2位 9.27.24 大橋 海芽(3) 町田二中
3位 9.27.60 横田 哲太(3) あきる野御堂中
4位 9.28.12 横山 明日人(3) 目黒区東山中
5位 9.28.35 永野 佑迅(2) 学習院中
6位 9.31.16 小林 亮太(3) 国学院大久我山中
7位 9.32.83 中村 日向(3) 府中九中
8位 9.42.09 水嶋 優斗(2) 高輪中
9位 9.45.50 牟田 幸正(3) 北区桐ケ丘中
10位 9.45.81 浦出 虎之介(2) 東久留米中央中
11位 9.48.31 谷城 勇気(2) 新宿区西戸山中
12位 9.53.49 広川 恭平(3) 中央区日本橋中
13位 10.06.60 天海 創太(3) 墨田区文花中
14位 10.14.05 渡部 翔貴(2) 瑞穂二中
15位 10.17.92 市倉 悠椰(3) 昭島拝島中
16位 10.22.40 西山 シアト(3) 渋谷区松涛中
17位 10.28.86 小林 勇翔(3) 明大附中野中
18位 10.32.22 西川 和志(3) 中大附中
19位 10.42.51 原 維吹樹(1) 東大和五中
20位 11.46.29 ゴーリベキィール信平 イックバ:三鷹七中
予選 3組
1位 9.22.26 白石 将隆(3) 青山学院中
2位 9.22.61 井上 天祐(3) 慶応中
3位 9.22.81 梅木 勇歩(3) 江東区亀戸中
4位 9.23.45 白石 優樹(3) 練馬区中村中
5位 9.24.01 小林 優良(3) 墨田区文花中
6位 9.30.79 田中 祐希(3) 九段中
7位 9.35.21 堂本 雄太(3) 目黒区東山中
8位 9.42.08 網代 志音(3) 武蔵村山五中
9位 9.42.80 国井 優仁(3) 品川区東海中
10位 9.50.62 総ヨR 慧弥(3) 昭島多摩辺中
11位 9.52.84 高田 悠生(3) 多摩諏訪中
12位 9.55.48 佐藤 匡隼(3) 府中二中
13位 9.59.54 佐藤 息吹(3) 新宿区西早稲田中
14位 10.03.20 中浜 修斗(3) 世田谷区千歳中
15位 10.08.43 アーパッタナノーン 宝(3) 小平一中
16位 10.11.47 湯沢 航一(2) 早稲田実業中
17位 10.21.41 横山 侑哉(3) 中大附中
18位 10.32.76 高橋 惟穏(3) 台東区駒形中
19位 10.33.13 宮本 諒(2) 桐朋中
決勝
1位 9.05.98 佐藤 真也(3) 大田区貝塚中
2位 9.08.99 清水 大成(3) あきる野西中
3位 9.09.79 井上 天祐(3) 慶応中
4位 9.10.21 白石 将隆(3) 青山学院中
5位 9.11.94 鈴木 耕太郎(2) 国分寺一中
6位 9.12.42 白石 優樹(3) 練馬区中村中
7位 9.13.10 高木 颯大(3) 砧中
8位 9.13.92 三浦 海(3) 北区桐ケ丘中
9位 9.15.19 大橋 海芽(3) 町田二中
10位 9.17.69 梅木 勇歩(3) 江東区亀戸中
11位 9.19.85 小林 優良(3) 墨田区文花中
12位 9.23.26 小林 亮太(3) 国学院大久我山中
13位 9.27.00 横田 哲太(3) あきる野御堂中
14位 9.27.67 横山 明日人(3) 目黒区東山中
15位 9.29.14 田中 祐希(3) 九段中
16位 9.29.78 中村 日向(3) 府中九中
17位 9.33.17 永野 佑迅(2) 学習院中
18位 10.13.41 堂本 雄太(3) 目黒区東山中
予選【中1】 1組
1位 15.21 島野 楓真(1) 北区十条富士見中
2位 15.58 鮫島 健太(1) 大田区南六郷中
3位 16.45 大熊 靖吾(1) 町田南中
4位 16.74 柳田 俊(1) 桐朋中
5位 16.75 野口 瞬(1) 青梅三中
6位 17.01 青松 凌里(1) 東大附中等中
7位 19.26 今野 詠太朗(1) 西東京ひばりが丘中
8位 19.29 清水 信宏(1) 日野大坂上中
予選【中1】 2組
1位 15.61 鄭 喩菘(1) 江東区三亀戸中
2位 16.47 中村 友哉(1) 八王子二中
3位 16.53 林 郁斗(1) 足立区十四中
4位 16.53 安喰 聖羅(1) 北区赤羽岩渕中
5位 17.53 増井 駿介(1) 杉並区井荻中
6位 17.75 太田 拓希(1) 武蔵野二中
7位 18.58 梅田 幸嵩(1) 小平二中
8位 19.90 平瀬 蓮(1) 福生一中
予選【中1】 3組
1位 15.06 山下 桂汰(1) 練馬区大泉学園中
2位 15.28 ベイトマン 礼門(1) 調布三中
3位 15.79 遠藤 瑞樹(1) 足立区十四中
4位 16.58 内田 悠翼(1) 落合中
5位 16.64 鈴木 嵩人(1) 東大和二中
6位 17.19 小笠原 大知(1) 府中八中
7位 19.82 鯉沼 諒太(1) 福生二中
予選【中1】 4組
1位 14.33 高原 一希(1) 立川七中
2位 15.74 坂上 未羽似(1) 落合中
3位 15.95 高橋 諒(1) 桐朋中
4位 16.58 岸本 慶士郎(1) 西東京田無一中
5位 17.80 吉原 信繁(1) 三鷹中等中
6位 18.27 大塚 洸明(1) 八王子由井中
決勝【中1】
1位 14.31 高原 一希(1) 立川七中
2位 15.06 ベイトマン 礼門(1) 調布三中
3位 15.35 島野 楓真(1) 北区十条富士見中
4位 15.39 坂上 未羽似(1) 落合中
5位 15.45 山下 桂汰(1) 練馬区大泉学園中
6位 15.71 鄭 喩菘(1) 江東区三亀戸中
7位 15.84 鮫島 健太(1) 大田区南六郷中
8位 16.20 遠藤 瑞樹(1) 足立区十四中
予選【中2】 1組
1位 15.59 斎藤 丈(2) 北区十条富士見中
2位 15.94 大野 広文(2) 立川四中
3位 17.10 千葉 琉生(2) 稲城二中
4位 18.13 佐々木 皓啓(2) 国分寺一中
5位 18.27 田中 郁覇(2) 府中八中
6位 18.66 明石 諒太(2) 桐朋中
7位 19.10 芝崎 航琉(2) 大田区六郷中
予選【中2】 2組
1位 16.49 鎌田 孝道(2) 八王子恩方中
2位 16.54 城野 哲郎(2) 本郷中
3位 16.90 瀬戸 凱(2) 江戸川区鹿骨中
4位 16.95 荒井 遼大(2) 青梅新町中
5位 17.34 宝達 大輝(2) 調布三中
6位 20.53 七沢 健浩(2) 桐朋中
予選【中2】 3組
1位 15.38 大谷 優斗(2) 落合中
2位 16.61 山崎 智哉(2) あきる野西中
3位 18.34 斎藤 大勢(2) 東大附中等中
4位 18.42 樋渡 裕介(2) 武蔵野二中
5位 19.35 織田 悠雅(2) 羽村二中
6位 19.89 石橋 晴安(2) 台東区柏葉中
予選【中2】 4組
1位 16.12 永石 雄大(2) あきる野東中
2位 16.32 関 昭斗(2) 葛飾区東金町中
3位 16.82 菅原 浩平(2) 青梅新町中
4位 17.75 大橋 啓人(2) 福生二中
5位 18.23 下坂 陸(2) 杉並区中瀬中
6位 18.50 古川 涼介(2) 調布三中
7位 21.72 井関 泰斗(2) 東大和四中
予選【中2】 5組
1位 15.95 堂端 晴琉(2) 江東区亀戸中
2位 15.97 伊藤 良晟(2) 町田山崎中
3位 16.73 松崎 将吾(2) 清瀬四中
4位 17.49 中鉢 豪(2) 豊島区西池袋中
5位 18.23 渡辺 海葵(2) 西東京田無一中
6位 20.95 菊地 凌太(2) 福生二中
決勝【中2】
1位 15.40 大谷 優斗(2) 落合中
2位 15.58 斎藤 丈(2) 北区十条富士見中
3位 15.93 大野 広文(2) 立川四中
4位 16.00 堂端 晴琉(2) 江東区亀戸中
5位 16.06 関 昭斗(2) 葛飾区東金町中
6位 16.08 伊藤 良晟(2) 町田山崎中
7位 16.23 永石 雄大(2) あきる野東中
8位 17.18 鎌田 孝道(2) 八王子恩方中
予選【中3】 1組
1位 15.49 西村 碧史(3) 江戸川区松江三中
2位 15.81 安藤 晴輝(3) 本郷中
3位 16.14 松田 直弥(3) 小金井南中
4位 16.55 内山 時滉(3) 筑波大附中
5位 17.07 新津 隆景(3) 足立区伊興中
6位 17.92 浅川 智哉(3) 墨田区本所中
7位 18.32 早乙女 光生(3) 日大二中
8位 19.30 藤山 滉平(3) 羽村二中
予選【中3】 2組
1位 15.48 竹尾 和真(3) 町田鶴川中
2位 15.67 鈴木 希海(3) 練馬区大泉中
3位 15.94 岩坪 祐希(3) 多摩諏訪中
4位 17.78 青山 璃男モーリス(3) 台東区浅草中
5位 18.86 寺田 健慈(3) 成蹊中
6位 19.55 串崎 快斗(3) 大田区蓮沼中
予選【中3】 3組
1位 15.19 山崎 舞央(3) 町田二中
2位 15.80 武藤 隼太(3) 八王子六中
3位 15.98 小堀 翔太(3) 葛飾区葛美中
4位 16.07 村国 海衣(3) 青梅吹上中
5位 16.82 ストーン ハーリージェームス(3) 中野区緑野中
6位 17.69 石塚 匠都(3) 日野二中
7位 17.86 太田 陸(3) 立川二中
8位 18.72 中井 颯幹(3) 筑波大附中
予選【中3】 4組
1位 14.93 麻生 悠斗(3) 八王子椚田中
2位 15.40 渡部 光里(3) 小平五中
3位 15.43 菅野 真(3) 立川二中
4位 15.71 三城 暁(3) 江東区深川三中
5位 16.32 及川 和馬(3) 葛飾区立石中
6位 16.97 橋本 幸樹(3) 青梅三中
7位 19.73 木村 英人(3) 板橋区高島三中
8位 20.62 試タェ 史恩(3) 福生二中
決勝【中3】
1位 14.69 麻生 悠斗(3) 八王子椚田中
2位 14.98 山崎 舞央(3) 町田二中
3位 15.32 竹尾 和真(3) 町田鶴川中
4位 15.37 菅野 真(3) 立川二中
5位 15.61 西村 碧史(3) 江戸川区松江三中
6位 15.63 渡部 光里(3) 小平五中
7位 15.67 鈴木 希海(3) 練馬区大泉中
8位 15.71 三城 暁(3) 江東区深川三中
予選 1組
1位 44.63昭島選抜
2位 45.48三鷹選抜
3位 45.68あきる野選抜
4位 45.77調布選抜
5位 46.40成蹊中
6位 47.92目黒選抜
7位 48.43渋谷選抜
8位 48.70西東京田無三中
予選 2組
1位 44.18日野二中
2位 45.52八王子選抜
3位 46.44新宿区落合中
4位 46.51暁星中
5位 47.26攻玉社中
6位 47.51慶応中
7位 47.65国分寺一中
8位 48.82筑波大附中
予選 3組
1位 44.10練馬選抜
2位 45.74墨田選抜
3位 45.80板橋選抜
4位 45.97北選抜
5位 46.48中野選抜
6位 48.71瑞穂中
7位 51.33羽村二中
予選 4組
1位 43.56江戸川選抜
2位 44.20世田谷選抜
3位 45.67台東選抜
4位 46.02中大附中
5位 46.42荒川選抜
6位 48.40武蔵村山選抜
予選 5組
1位 43.90本郷中
2位 44.61江東選抜
3位 45.25立川四中
4位 46.03葛飾選抜
5位 46.27青梅選抜
6位 47.54佃中
7位 48.97清瀬三中
予選 6組
1位 44.59杉並選抜
2位 44.71町田選抜
3位 45.09足立選抜
4位 45.94府中選抜
5位 47.50多摩選抜
6位 48.12稲城六中
7位 50.70小平選抜
決勝
1位 43.48江戸川選抜
2位 43.60日野二中
3位 44.09世田谷選抜
4位 44.16本郷中
5位 44.25練馬選抜
6位 44.60杉並選抜
7位 44.80江東選抜
8位 45.02昭島選抜
予選【中1】 1組
1位 49.56都南多摩中
2位 49.94調布三中
3位 50.38江戸川区鹿骨中
4位 50.96小平二中
5位 51.13立川五中
6位 51.93学習院中
7位 52.13あきる野西中
8位 59.42日の出平井中
予選【中1】 2組
1位 47.50葛飾区亀有中
2位 49.19板橋区赤塚二中
3位 49.50国学院大久我山中
4位 49.79東村山四中
5位 50.51大田区南六郷中
6位 50.55練馬区石神井西中
7位 51.54東久留米大門中
8位 55.88台東区忍岡中
予選【中1】 3組
1位 49.80三田国際中
2位 50.31町田南大谷中
3位 50.44落合中
4位 50.67成城中
5位 51.22昭島拝島中
6位 52.43学大附中
7位 52.78西東京田無一中
8位 54.49稲城六中
予選【中1】 4組
1位 49.51桐朋中
2位 50.64攻玉社中
3位 51.67三鷹二中
4位 53.17日野二中
5位 54.63清瀬三中
予選【中1】 5組
1位 51.53府中二中
2位 53.83青山学院中
3位 54.05東大和二中
4位 55.36武蔵村山五中
5位 60.58国分寺一中
予選【中1】 6組
1位 49.70足立区十四中
2位 50.26江東区亀戸中
3位 51.53荒川区諏訪台中
4位 51.60中央区銀座中
5位 53.96武蔵野四中
6位 55.22羽村三中
決勝【中1】
1位 47.65葛飾区亀有中
2位 49.03桐朋中
3位 49.24板橋区赤塚二中
4位 49.51足立区十四中
5位 49.60都南多摩中
6位 49.68三田国際中
7位 50.60東村山四中
8位 50.69国学院大久我山中
予選【中2】 1組
1位 46.93江戸川区小岩三中
2位 47.87桐朋中
3位 48.94練馬区光が丘三中
4位 49.02目黒区十一中
5位 49.38青梅西中
6位 52.61瑞穂二中
予選【中2】 2組
1位 46.64駒場東邦中
2位 47.13日野一中
3位 47.99武蔵野四中
4位 48.22東大附中等中
5位 48.91板橋一中
6位 49.04杉並区井荻中
7位 49.68中央区晴海中
8位 50.14国分寺一中
予選【中2】 3組
1位 45.97町田小山田中
2位 47.74清瀬二中
3位 48.46成城中
4位 49.02東大和五中
5位 49.47葛飾区金町中
予選【中2】 4組
1位 47.49調布三中
2位 48.49北区赤羽岩渕中
3位 48.55あきる野西中
4位 49.38東村山四中
5位 50.86暁星中
予選【中2】 5組
1位 46.33足立区千寿桜堤中
2位 47.55府中四中
3位 47.61小平三中
4位 47.85稲城二中
5位 50.07三鷹一中
6位 50.35武蔵村山一中
6位 50.35武蔵野東中
予選【中2】 6組
1位 46.39本郷中
2位 47.33多摩諏訪中
3位 48.56立川五中
4位 48.80墨田区本所中
5位 49.05昭島瑞雲中
6位 49.97福生二中
決勝【中2】
1位 45.85町田小山田中
2位 46.15本郷中
3位 46.32駒場東邦中
4位 46.54足立区千寿桜堤中
5位 46.84江戸川区小岩三中
6位 46.92調布三中
7位 46.96日野一中
8位 47.67多摩諏訪中
決勝【中3】
1位 1.84 森崎 勝斗(3) 八王子六中
2位 1.84 五十嵐 敬大(3) 中央区日本橋中
3位 1.78 奥田 遥斗(3) 栗島中
4位 1.75 山本 拓海(3) 新宿区西戸山中
4位 1.75 上田 葵(3) 北区稲付中
6位 1.75 戸堀 壮琉(3) 江戸川区小岩三中
7位 1.70 野崎 壱太(3) 江東区亀戸中
7位 1.70 斎藤 碧人(3) 板橋区赤塚三中
9位 1.70 志田 蓮(3) 南中野中
10位 1.70 友野 舜涼(3) あきる野御堂中
11位 1.70 高橋 利昌(3) 昭島多摩辺中
12位 1.70 神名 陸(3) 町田小山中
13位 1.65 河野 真吾(3) 多摩諏訪中
13位 1.65 島尻 碧流音(3) あきる野西中
13位 1.65 佐々木 陽太(3) 国分寺一中
16位 1.65 数金 大(3) 江戸川区小岩三中
17位 1.65 渡辺 柊聖(3) 武蔵村山一中
18位 1.60 鈴木 啓友(3) 板橋区赤塚一中
18位 1.60 池田 光希(3) 武蔵野二中
18位 1.60 菱沼 蓮一(3) 葛飾区堀切中
18位 1.60 糸井 竜吾(3) 福生二中
22位 1.60 桜井 愛貴(3) 立川四中
決勝【中1・2】
1位 1.76 野口 晴輝(2) 明豊中
2位 1.73 佐藤 虹太郎(2) 練馬区石神井西中
3位 1.70 高嶋 一帆(2) 江戸川区小岩三中
4位 1.65 和崎 颯馬(2) 小平二中
4位 1.65 福士 湊(1) 八王子二中
6位 1.65 田中 健斗(2) 渋谷区松涛中
7位 1.60 渡辺 倖弘(2) 西東京田無一中
8位 1.60 井上 耕太(2) 八王子七国中
9位 1.55 山口 歩紀(1) 台東区柏葉中
10位 1.55 林 大地(2) 昭島拝島中
11位 1.55 入谷 瑠(2) あきる野五日市中
12位 1.50 相原 悠人(2) 荒川区諏訪台中
12位 1.50 新野見 修太(2) 杉並区阿佐ケ谷中
決勝
1位 3.70 坂巻 寿彦(2) 北区十条富士見中
2位 3.60 小山 涼介(2) 八王子二中
3位 3.60 大柿 天弥(3) 町田鶴川中
4位 3.60 島村 涼太(3) 立川四中
5位 3.50 坂下 翔悟(3) 町田山崎中
6位 3.40 佐藤 太波(2) あきる野西中
7位 3.40 杉本 凛翔(3) 八王子六中
8位 3.20 小島 皓一(3) 立川四中
9位 3.20 平賀 英智(2) 練馬区開進一中
10位 2.80 大久保 光道(3) 羽村二中
決勝【中3】
1位 6.62 (1.4) 岡部 聖希士(3) 八王子由井中
2位 6.43 (0.1) 町田 昂亮(3) 練馬区中村中
3位 6.41 (1.7) 田村 航平(3) 世田谷区千歳中
4位 6.29 (1.0) 布田 真基(3) 瑞穂中
5位 6.25 (1.3) 池原 誠至(3) 桐朋中
6位 6.25 (-0.3) 野口 宏人(3) 新宿区四谷中
7位 6.25 (0.9) 針生 藍太朗(3) 町田南大谷中
8位 6.24 (1.7) 中里 輝(3) 青梅吹上中
9位 6.12 (0.2) 白浜 稔也(3) 練馬区石神井中
10位 6.10 (1.1) 飯盛 朝日(3) 武蔵野東中
11位 6.08 (0.2) 小笠原 巧(3) 墨田区本所中
12位 6.05 (2.1) 鎌田 隆大(3) 日野二中
13位 5.93 (0.9) 坂井 義明(3) 武蔵野二中
14位 5.90 (1.9) 山崎 明人(3) 中央区銀座中
15位 5.90 (0.5) 宮下 和来(3) 江戸川区南葛西二中
16位 5.85 (0.9) 島倉 匠(3) 立川二中
17位 5.74 (0.2) 譜久山 颯真(3) 南中野中
18位 5.74 (0.5) 遠藤 颯太(3) 京華中
19位 5.73 (1.4) 松本 友斗(3) 墨田区本所中
20位 5.69 (-0.4) 岡本 利弘(3) 北区王子桜中
21位 5.68 (1.7) 石川 悠稀(3) 昭島多摩辺中
22位 5.66 (1.4) 荒井 達哉(3) 広尾学園中
23位 5.65 (2.2) 飯山 巧大(3) 荒川区一中
24位 5.63 (0.8) 安部 順斐(3) 東農大一中
25位 5.60 (2.0) 森谷 周(3) 東大和三中
26位 5.55 (-1.4) 松下 拓生(3) 白鴎高腐中
27位 5.55 (-0.8) 松田 健盛(3) 北区十条富士見中
28位 5.50 (-0.1) 山田 駿斗(3) 葛飾区立石中
29位 5.49 (0.0) 池田 英太(3) 瑞穂中
30位 5.49 (2.7) 三堀 颯大(3) あきる野西中
31位 5.45 (0.9) 平田 駿斗(3) 大田区大森六中
32位 5.32 (2.0) 村山 喜一(3) 板橋五中
33位 5.29 (1.1) 鈴木 剣(3) 新宿中
34位 5.26 (0.1) 原 一斗(3) 板橋区赤塚一中
35位 5.24 (1.2) 佐藤 裕希(3) 品川区東海中
36位 5.23 (2.8) 長内 大樹(3) 白鴎高腐中
37位 5.13 (0.3) 藤本 勇輝(3) 中央区日本橋中
38位 5.07 (2.3) 榎本 尊(3) 府中六中
39位 4.95 (-0.7) 広居 龍(3) 三鷹中等中
40位 4.92 (-0.9) 川島 雄吾(3) 国分寺一中
41位 4.60 (0.6) 鈴木 連(3) 武蔵村山一中
42位 4.07 (-2.1) 須崎 琉暉(3) 武蔵村山一中
43位 2.82 (2.7) 小椋 陽仁(3) 杉並区中瀬中
決勝【中1・2】
1位 6.69 (0.0) 片山 大地(2) 杉並区和田中
2位 6.36 (0.7) 田川 永和(2) 日大二中
3位 6.12 (1.0) 杉野 辰磨(2) 昭島拝島中
4位 6.09 (1.2) 外島 大翔(2) 江東区三亀戸中
5位 6.04 (1.7) 安納 隆一郎(2) 練馬区貫井中
6位 5.98 (-1.9) 島原 拓大(2) 江東区深川五中
7位 5.91 (2.8) 狩野 慶喜(2) 立川五中
8位 5.90 (4.9) 森屋 裕生(2) 足立区蒲原中
9位 5.85 (3.9) 渡辺 蓮(2) 清瀬三中
10位 5.83 (3.5) 牛久保 春基(2) 開成中
11位 5.82 (2.9) 中上 飛河(2) 稲城二中
12位 5.77 (-0.2) 吉良 光平(2) 世田谷区桜丘中
13位 5.76 (1.9) 佐藤 匠真(2) 練馬区石神井西中
14位 5.74 (1.4) 秦 剣(2) 青梅西中
15位 5.69 (3.7) 大塚 正晃(2) 台東区柏葉中
16位 5.69 (0.6) 中村 優太(2) 八王子三中
17位 5.65 (0.8) 佐藤 央也(2) 武蔵村山一中
18位 5.59 (-0.1) 宮沢 太陽(1) 板橋区中台中
19位 5.54 (2.3) 大城 彰之守(2) 南中野中
20位 5.52 (-0.2) 宮地 光雲(2) 葛飾区東金町中
21位 5.49 (1.5) 今 信行(2) あきる野御堂中
22位 5.45 (0.6) 沢口 晃喜(2) 清瀬三中
23位 5.44 (3.4) 首藤 要(2) 成城中
24位 5.36 (-1.1) 藤曲 真平(2) 武蔵野四中
25位 5.32 (1.4) 山崎 晏彬(2) 日野三沢中
26位 5.17 (-0.1) 大石 武蔵(2) 武蔵野東中
27位 5.06 (1.6) 蔭山 竜輝(1) 羽村二中
28位 5.03 (1.8) 小林 浩乃(2) 三鷹一中
29位 4.99 (1.9) 新島 凱莉(1) 福生一中
30位 4.97 (2.1) 石塚 悠吾(1) 調布七中
31位 4.97 (1.0) 神津 弘輝(1) 日大豊山中
32位 4.89 (3.7) 辻 恵一郎(2) 豊島区西池袋中
33位 4.86 (0.2) 富田 柚介(2) 小平二中
34位 4.86 (3.7) 内田 龍斗(2) 東村山四中
35位 4.85 (2.0) 枝松 倖太郎(1) 調布三中
36位 4.82 (0.2) 峯 剛琉(2) 渋谷区松涛中
37位 4.82 (0.8) 舘 悠愛(2) 武蔵村山四中
38位 4.81 (1.8) 野田 丈了(2) 西東京田無一中
39位 4.78 (3.3) 荻野 真広(2) 東大和一中
40位 4.74 (1.8) 野島 錬太郎(1) 東久留米大門中
41位 4.73 (0.4) 今川 寛太(1) 多摩中
42位 4.71 (1.6) 高橋 時輝(2) 三鷹一中
43位 4.70 (1.3) 名取 瑞喜(2) 武蔵野東中
44位 4.69 (2.5) 細萱 颯生(1) 桐朋中
45位 4.64 (0.5) 岸 ポールオグスティン昌秀(1) 西新宿中
46位 4.64 (2.1) 小島 匠貴(1) 東村山四中
47位 4.58 (0.4) 谷合 健太(1) 国分寺三中
48位 4.44 (3.1) 萱場 隼斗(2) 瑞穂二中
49位 4.23 (-0.6) 前田 一蕗(1) 筑波大附中
50位 4.22 (-1.1) 赤坂 英斗(2) 瑞穂二中
決勝【中3】
1位 13.99 今村 天春(3) 神谷中
2位 12.55 唐沢 琉成(3) 八王子楢原中
3位 12.21 古川 陽太(3) 小平花小金井南中
4位 12.19 小川 育大(3) 江東区深川五中
5位 12.00 口丸 優太朗(3) 八王子四中
6位 11.67 佐藤 竜(3) 墨田区本所中
7位 11.60 高橋 直生(3) 足立区入谷南中
8位 11.37 斎藤 大樹(3) 葛飾区葛美中
9位 11.36 王 景隆(3) 豊島区千登世橋中
10位 11.30 石川 天紀(3) 墨田区両国中
11位 11.02 甲賀 可成(3) 江東区深川八中
12位 10.87 池上 裕斗(3) 村山学園中
13位 10.85 中原 颯太(3) 羽村三中
14位 10.72 鈴木 波琉(3) 江戸川区小岩五中
15位 10.72 帯金 璃空(3) 昭島拝島中
16位 10.57 佐鳥 雄翔(3) 板橋区赤塚二中
17位 10.45 若林 杏乃介(3) 江戸川区松江六中
18位 10.09 米本 竜輝(3) 品川区豊葉の杜学園中
19位 9.93 デュンゴ パトリック(3) 大田区御園中
20位 9.81 足立 慎一郎(3) 原中
21位 9.48 斎藤 雄太(3) 府中六中
22位 9.48 大内 博教(3) 荒川区一中
23位 9.22 小岩井 千寛(3) あきる野西中
24位 9.15 佐々 敦(3) 杉並区中瀬中
25位 8.97 宇田川 蓮真(3) 武蔵野五中
26位 8.86 込山 良(3) 日野二中
27位 8.54 田伏 勝興(3) 日工大駒場中
28位 8.31 野呂 裕太(3) 瑞穂中
29位 6.77 布田 伊吹(3) 瑞穂中
決勝【中1・2】
1位 13.02 浅倉 龍風(2) 練馬区中村中
2位 11.90 前田 ヨ(2) 江戸川区小岩三中
3位 11.74 小宮山 翔海(2) 葛飾区大道中
4位 11.69 山田 圭悟(2) 練馬区石神井中
5位 11.69 徳蔵 大成(2) 神谷中
6位 11.66 関矢 皓亮(2) 立川四中
7位 11.65 橋本 竜也(2) 江東区第二南砂中
8位 11.33 神田 有斗(2) 墨田区両国中
9位 10.74 三橋 風太(2) 調布三中
10位 10.52 須藤 隼斗(2) 江東区深川五中
11位 10.51 石岡 波竜(2) 墨田区両国中
12位 10.22 石島 健太郎(2) 北区十条富士見中
13位 10.19 千田 源太(2) 新宿区西戸山中
14位 10.13 宮本 達也(1) 中野区緑野中
15位 10.07 チャンラ ヒィーゴ(2) あきる野御堂中
16位 10.02 ヘイヴン 光汰吉田(2) 三田国際中
17位 9.95 嶋崎 晃聖(2) 桧原中
18位 9.83 猿渡 健二(2) 町田小山田中
19位 9.44 吉井 悠一郎(2) 西東京田無一中
20位 9.30 吉田 瑛輔(2) 日野二中
21位 9.25 中村 友哉(2) あきる野西中
22位 9.21 ビリアラマ マルビン ジェイ(2) 豊島区千川中
23位 9.19 山田 蒼良(2) サレジオ
24位 9.19 矢野 裕己(2) 日野四中
25位 8.82 宮地 聡輔(2) 府中四中
26位 8.69 鈴木 蔵馬(2) 調布三中
27位 8.68 須藤 康太(2) 西東京田無一中
28位 8.53 古家 徳真(1) 稲城二中
29位 8.40 荒川 奏空(2) 足立区十四中
30位 8.34 武井 哉音(2) 品川区伊藤学園中
31位 8.29 太田 飛龍(2) 豊島区千登世橋中
32位 8.26 三輪 航大(2) 小金井東中
33位 8.18 中川原 竜馬(2) 東大和二中
34位 8.05 熊坂 涼太郎(2) 立川三中
35位 8.00 倉持 倖大(1) 新宿区西戸山中
36位 7.92 八鍬 孝次(2) 東村山四中
37位 7.82 中島 逸樹(2) 東大和二中
38位 7.77 谷合 映輝(2) 桧原中
39位 7.57 井上 碧(2) 福生一中
40位 7.54 小山 匠音(1) 羽村三中
41位 7.48 原 央輝(1) 杉並区中瀬中
42位 7.47 竹下 雅晴(2) 国分寺四中
43位 7.20 中代 陸斗(2) 多摩和田中
44位 7.01 資ホ 禅(2) 小平花小金井南中
45位 6.78 石井 健翔(2) 福生二中
46位 6.75 佐藤 敦宣(2) 三鷹三中
47位 6.46 中山 裕紀(1) 三鷹三中
48位 5.95 戸井田 侑士(2) 東村山一中
スポンサーリンク
予選【中1】 1組
1位 13.10 高橋 愛心(1) あきる野西中
2位 13.88 岩竹 彩加里(1) 墨田区吾嬬立花中
3位 13.98 永野 美咲(1) 清瀬二中
4位 14.06 早乙女 こころ(1) 牛込二中
4位 14.06 白石 優美(1) 荒川区一中
6位 14.18 秋和 結美(1) 東村山四中
7位 14.34 佐藤 ゆう(1) 国分寺五中
8位 15.41 神田 悠那(1) 品川区東海中
予選【中1】 2組
1位 13.85 関谷 アリアドナ(1) 中央区銀座中
2位 14.02 村上 夢空(1) 江戸川区小岩二中
3位 14.04 石橋 咲喜(1) 稲城二中
4位 14.23 川原 彩月(1) 大田区大森七中
5位 14.34 飯田 琴美(1) 国分寺四中
6位 14.40 帯金 紗彩(1) 昭島拝島中
7位 14.43 佐野 文佳(1) 荒川区南千住二中
8位 15.34 福田 玲奈(1) 福生二中
予選【中1】 3組
1位 13.49 川崎 啓子(1) 練馬区石神井西中
2位 13.68 花枝 爽(1) 日野七生中
3位 14.08 高橋 鈴々(1) 調布五中
4位 14.13 小林 花佳(1) 九段中
5位 14.19 寒河江 恋々(1) 武蔵村山五中
6位 14.39 宮崎 愛乃音(1) 板橋区赤塚一中
7位 14.51 加藤 はな(1) 久留米中
8位 14.99 島村 紅愛(1) 瑞穂中
予選【中1】 4組
1位 13.24 新奥 恵香(1) 八王子ひよどり山中
2位 13.81 大谷 未来(1) 稲城六中
3位 13.83 建川 日和(1) 中大附中
4位 14.00 小林 稟(1) 杉並区松溪中
5位 14.24 山中 心愛(1) 桜華女学院中
6位 14.29 本多 伶(1) 多摩中
7位 14.37 佐々木 璃音(1) 神田lエ
8位 16.47 田中 菜々巴(1) 郁文館中
予選【中1】 5組
1位 13.49 菅井 千晶(1) 江戸川区二之江中
2位 13.71 大村 有加(1) 大田区東蒲中
3位 13.89 小川 華央(1) 渋谷区松涛中
4位 13.90 阿久津 芽依(1) 東大和二中
5位 14.30 石川 炎ヨカ(1) 西東京ひばりが丘中
6位 14.33 大舘 享子(1) 羽村一中
7位 14.34 遠藤 朱莉(1) 目黒区中央中
8位 14.75 滝沢 りづ(1) 中央区晴海中
予選【中1】 6組
1位 13.55 藤本 泉月(1) 慶応中
2位 13.71 谷合 愛可(1) 西東京田無四中
3位 13.80 足立 菜々香(1) 青梅霞台中
4位 14.03 佐野 心咲(1) 武蔵野中
5位 14.33 斎藤 里美(1) 十文字中
6位 14.60 古沢 凛音(1) 東久留米大門中
7位 14.60 鶴岡 心結(1) 台東区上野中
8位 14.73 清水 汐音(1) 学大附中
予選【中1】 7組
1位 13.63 倉崎 なつみ(1) 葛飾区立石中
2位 13.79 長谷部 可蓮(1) 板橋区高島一中
3位 14.02 種谷 みのり(1) あきる野御堂中
4位 14.44 柳 実希(1) 武蔵野四中
5位 14.59 丹生 光咲(1) 瑞穂二中
6位 14.86 岩崎 苺(1) 清瀬三中
7位 15.08 熊谷 星来(1) 目黒区八中
予選【中1】 8組
1位 13.68 三田 朋佳(1) 立川六中
2位 14.01 佐野 叶絵(1) 星美学園中
3位 14.06 水谷 瑛茉(1) 日野一中
4位 14.08 嶋岡 蛍吏(1) 調布三中
5位 14.19 木原 瑞香(1) 淑徳巣鴨中
6位 14.43 山口 莉奈(1) 文京区九中
7位 14.67 福島 遥(1) 台東区上野中
予選【中1】 9組
1位 13.11 三上 アミナ(1) 江東区深川三中
2位 13.63 門石 更紗(1) 世田谷区駒沢中
3位 13.75 金田 彩花(1) 三鷹一中
4位 13.91 柴田 珠里(1) 墨田区文花中
5位 14.35 宇野 碧彩(1) 小平四中
6位 14.39 高見 心海(1) 西新宿中
決勝【中1】
1位 13.09 三上 アミナ(1) 江東区深川三中
2位 13.45 高橋 愛心(1) あきる野西中
3位 13.65 新奥 恵香(1) 八王子ひよどり山中
4位 13.67 菅井 千晶(1) 江戸川区二之江中
5位 13.73 倉崎 なつみ(1) 葛飾区立石中
5位 13.73 川崎 啓子(1) 練馬区石神井西中
7位 13.94 藤本 泉月(1) 慶応中
8位 13.94 門石 更紗(1) 世田谷区駒沢中
予選【中2】 1組
1位 13.07 宮村 真実(2) 多摩諏訪中
2位 13.09 橋本 小春(2) 清瀬三中
3位 13.74 田中 史織(2) 国分寺三中
4位 13.75 西村 涼那(2) 稲城六中
5位 14.08 間瀬 珠海(2) 西新宿中
6位 14.26 榎本 萌生(2) 荒川区一中
7位 14.35 東矢 百合香(2) 西東京田無四中
8位 14.40 小林 莉子(2) 三鷹一中
予選【中2】 2組
1位 12.94 上島 周子(2) 昭和女大附昭和中
2位 13.17 板垣 唯来(2) 江東区二砂町中
3位 13.67 森高 苺絵(2) 武蔵野一中
4位 13.83 小松 来未(2) 東大和四中
5位 14.14 永吉 千花(2) 日野三沢中
6位 14.29 橋本 果南(2) 日の出大久野中
7位 14.53 清水 彩裕里(2) 台東区上野中
予選【中2】 3組
1位 13.03 大竹 香凛(2) 恵泉女学園中
2位 13.26 瀬戸口 ひなた(2) 江東区深川三中
3位 13.63 横山 和佳(2) 渋谷区代々木中
4位 13.64 瀬川 この葉(2) 板橋区志村一中
5位 13.76 鈴木 茜(2) 品川区日野学園中
6位 13.90 石橋 由麗(2) 千代田区麹町中
7位 13.91 西村 柚葉(2) 武蔵村山一中
8位 14.65 各務 里穂(2) 西東京田無四中
予選【中2】 4組
1位 13.11 荒井 凛月(2) 府中四中
2位 13.22 弥永 優希(2) 葛飾区金町中
3位 13.26 高知尾 日陽(2) 町田南大谷中
4位 13.83 吉田 萌(2) 立川五中
5位 13.92 鈴木 萌望香(2) 稲城六中
6位 13.99 島田 有彩(2) 東大附中等中
予選【中2】 5組
1位 12.48 関田 結穂(2) 武蔵野東中
2位 13.38 宮本 英(2) 北区桐ケ丘中
3位 13.66 小林 美優(2) 小平一中
4位 13.70 成田 遥郁(2) 慶応中
5位 13.86 秋場 水玖(2) 羽村三中
6位 14.01 堂前 花菜(2) 久留米中
予選【中2】 6組
1位 12.91 藤島 明日賀(2) 練馬区光が丘三中
2位 13.24 長島 憂季(2) 青山学院中
3位 13.38 加藤 理佐(2) 武蔵野東中
4位 14.07 川迫 凛望(2) 三鷹三中
5位 14.21 野口 苺(2) 荒川区南千住二中
6位 14.30 林 夕芙(2) 九段中
予選【中2】 7組
1位 12.99 上田 彩月(2) 練馬区石神井西中
2位 13.02 中島 凛(2) 昭島拝島中
3位 13.32 小林 凛(2) 北区桐ケ丘中
4位 13.96 木暮 桃葉(2) 十文字中
5位 13.97 倉島 渚(2) 目黒区八中
6位 14.00 長谷川 結(2) 立川六中
7位 14.01 佐々木 杏奈(2) 中央区銀座中
予選【中2】 8組
1位 13.13 大朝 梨紗子(2) 国学院大久我山中
2位 13.55 新井 杏奈(2) 足立区十中
3位 13.60 高岡 梓(2) 多摩青陵中
4位 13.64 鈴木 日菜(2) 東洋大京北中
5位 13.78 田川 真友歌(2) 小平二中
6位 14.11 畔上 栞奈(2) 国分寺一中
7位 14.51 阿部 恵実(2) 東村山七中
予選【中2】 9組
1位 13.21 有村 美寿々(2) 筑波大附中
2位 13.46 小俣 彩音(2) 日野一中
3位 13.63 佐伯 紗愛(2) 瑞穂二中
4位 13.65 岡野 桜椋(2) 都桜修館中
5位 13.65 初田 柚香(2) 青梅霞台中
6位 13.69 難波 乃泳莉(2) 墨田区本所中
7位 14.38 中村 夢叶(2) 羽村二中
予選【中2】 10組
1位 13.20 佐藤 結月(2) 江戸川区小岩三中
2位 13.27 的場 香佳(2) 杉並区荻窪中
3位 13.49 末宗 実桜(2) あきる野東中
4位 13.51 チャイルズ 直美(2) 大田区石川台中
5位 13.56 中村 心優(2) 台東区御徒町台東中
6位 13.72 佐久間 美空(2) 葛飾区高砂中
7位 14.54 高橋 なつき(2) 東村山四中
決勝【中2】
1位 12.55 関田 結穂(2) 武蔵野東中
2位 12.95 上島 周子(2) 昭和女大附昭和中
3位 12.98 橋本 小春(2) 清瀬三中
4位 12.98 上田 彩月(2) 練馬区石神井西中
5位 12.99 藤島 明日賀(2) 練馬区光が丘三中
6位 13.05 宮村 真実(2) 多摩諏訪中
7位 13.14 大竹 香凛(2) 恵泉女学園中
8位 13.17 中島 凛(2) 昭島拝島中
予選【中3】 1組
1位 13.02 斎藤 夕奈(3) 武蔵野東中
2位 13.47 小川 笑美(3) 墨田区吾嬬立花中
3位 13.59 黒住 綾音(3) 三田国際中
4位 13.67 高見 佳代(3) 青山学院中
5位 14.00 中井 陽優(3) 板橋区赤塚三中
6位 14.56 加藤 泰子(3) 台東区柏葉中
7位 14.64 小美野 真生(3) 豊島区西池袋中
予選【中3】 2組
1位 12.57 星野 莉亜(3) 国立二中
2位 13.12 中山 寛菜(3) 墨田区吾嬬立花中
3位 13.15 石渡 萌乃(3) 八王子三中
4位 13.48 新巻 美樹(3) 文京区九中
5位 13.50 浅川 さくら(3) 板橋区赤塚二中
6位 13.76 品川 菜々子(3) 台東区御徒町台東中
7位 13.95 鎌田 彩花(3) 新宿中
8位 14.28 山田 瑞貴(3) 中央区日本橋中
予選【中3】 3組
1位 13.29 須崎 彩夏(3) 町田鶴川中
2位 13.51 岩野 さおり(3) 府中四中
3位 13.62 中村 香凛(3) 江東区深川三中
4位 13.63 三浦 美咲(3) 小平花小金井南中
5位 13.77 福原 日菜(3) 東洋大京北中
6位 14.50 長安 星乃(3) 豊島区千登世橋中
予選【中3】 4組
1位 12.83 上野 モニカ(3) 練馬区中村中
2位 13.21 荒巻 愛恵(3) 町田南中
3位 13.24 河野 采佳(3) 立川四中
4位 13.64 伊藤 初夏(3) 品川区東海中
5位 14.04 芦沢 木寧(3) 渋谷区松涛中
6位 14.27 山田 未優(3) 南中野中
予選【中3】 5組
1位 12.64 飯田 光咲(3) 府中二中
2位 13.09 古賀 葵(3) 江戸川区篠崎二中
3位 13.43 大川 あずみ(3) 練馬区中村中
4位 13.52 井上 璃桜(3) 立川二中
5位 14.04 栗原 璃音(3) 荒川区一中
6位 14.31 花井 梨紗(3) 聖心女学院中
予選【中3】 6組
1位 13.03 佐藤 未結(3) 武蔵村山一中
2位 13.21 渋谷 春香(3) 世田谷区船橋希望中
3位 13.49 樽木 千楓(3) 日野一中
4位 13.66 大河原 愛(3) 創価中
5位 13.67 郡司 菜央(3) 葛飾区桜道中
6位 13.80 南埜 ゆう(3) 武蔵野四中
7位 14.15 飯田 愛花(3) 桐朋女中
予選【中3】 7組
1位 12.58 大谷 くるみ(3) 武蔵野東中
2位 13.32 橋本 碧(3) 大田区大森七中
3位 13.53 佐治 和香(3) 多摩和田中
4位 13.61 田中 結亜(3) 昭島瑞雲中
5位 13.83 加藤 花(3) 青梅三中
6位 14.00 指田 あやか(3) 武蔵村山一中
7位 14.32 中田 珠夢(3) 東久留米南中
決勝【中3】
1位 12.52 星野 莉亜(3) 国立二中
2位 12.69 大谷 くるみ(3) 武蔵野東中
3位 12.79 飯田 光咲(3) 府中二中
4位 12.87 上野 モニカ(3) 練馬区中村中
5位 13.05 中山 寛菜(3) 墨田区吾嬬立花中
6位 13.06 斎藤 夕奈(3) 武蔵野東中
7位 13.17 古賀 葵(3) 江戸川区篠崎二中
8位 13.18 佐藤 未結(3) 武蔵村山一中
予選 1組
1位 26.33 大丸 明日香(3) 淑徳巣鴨中
2位 27.16 黒沢 蓮南(3) 中大附中
3位 28.71 隅田 杏(2) 中野区緑野中
4位 29.12 榎本 梨々花(3) 青梅霞台中
5位 29.16 津久井 美空(3) 郁文館中
6位 29.26 瀬田 涼風(3) 佃中
7位 29.67 尾関 茜(2) 東大和五中
8位 31.44 寿崎 美緒(1) 福生一中
予選 2組
1位 26.08 宮島 和花(2) 杉並区阿佐ケ谷中
2位 26.50 末広 玲奈(3) 葛飾区立石中
3位 27.11 中村 えみり(3) 多摩青陵中
4位 28.91 山本 優花(2) 稲城五中
5位 29.05 長南 茉依乃(3) 墨田区吾嬬立花中
6位 29.39 市川 桃衣(3) 和洋九段女中
7位 29.48 豊田 万李江(2) 国分寺四中
8位 29.75 増子 恵里花(2) 日野二中
予選 3組
1位 26.85 村松 沙羅(3) 江戸川区二之江中
2位 26.98 依田 さくらスカイ(3) 玉川学園中
3位 28.10 小松 瑞季(3) 板橋区赤塚一中
4位 28.23 山本 真瑠(3) 武蔵野一中
5位 29.72 徳永 伊織(2) 羽村一中
6位 30.92 安永 美咲(2) 瑞穂二中
7位 33.28 小泉 永菜(1) 福生一中
予選 4組
1位 26.66 稲崎 日南(3) 江東区深川二中
2位 27.06 東 真衣(2) 武蔵野東中
3位 28.48 中崎 花菜(2) 調布三中
4位 29.25 植杉 真帆(2) 西東京田無四中
5位 30.10 岡垣 文香(2) 東大和四中
6位 30.64 阿部 くらら(2) 荒川区南千住二中
予選 5組
1位 26.44 鈴木 乃々葉(3) 墨田区吾嬬立花中
2位 26.82 森山 にこ(2) 府中八中
3位 28.36 佐藤 結衣(3) 町田鶴川中
4位 28.96 岸 クリスティーヌ侑里(2) 西新宿中
5位 29.38 成瀬 潮音(1) 九段中
6位 30.13 田口 優萌美(3) 武蔵村山一中
7位 30.31 千葉 裕未(2) 台東区御徒町台東中
8位 31.03 鈴木 智佳子(2) 東村山四中
予選 6組
1位 26.14 利根川 心暖(3) 府中四中
2位 27.77 窪田 ジャスミン(3) 三鷹六中
3位 28.22 池田 伊織(3) 東大附中等中
4位 28.90 柴田 美羽(3) 大田区六郷中
5位 29.39 吉沢 葵(3) 立川九中
6位 29.99 高橋 明希(2) 西東京田無四中
7位 30.11 藤原 由佳(2) 東村山一中
予選 7組
1位 26.04 三木 日和梨(3) 都南多摩中
2位 27.25 菊地 葵(2) 足立区十一中
3位 28.10 狩生 環実(3) 都桜修館中
4位 28.80 高木 裕貴(2) 稲城六中
5位 29.30 西村 玲菜(2) 立川九中
6位 29.70 田中 咲恵(2) 清瀬三中
決勝
1位 25.95 三木 日和梨(3) 都南多摩中
2位 25.95 利根川 心暖(3) 府中四中
3位 26.30 大丸 明日香(3) 淑徳巣鴨中
4位 26.32 鈴木 乃々葉(3) 墨田区吾嬬立花中
5位 26.39 宮島 和花(2) 杉並区阿佐ケ谷中
6位 26.55 稲崎 日南(3) 江東区深川二中
7位 26.92 末広 玲奈(3) 葛飾区立石中
8位 27.03 森山 にこ(2) 府中八中
予選【中3】 1組
1位 2.19.78 新田 望(3) 町田堺中
2位 2.23.75 石ケ森 美波(3) 都南多摩中
3位 2.26.50 窪田 こころ(3) 練馬区石神井西中
4位 2.31.44 木田 七海(3) 杉並区杉森中
5位 2.32.64 下川 遥南(3) 書アツ橋三中
6位 2.33.04 有野 美梨(3) 渋谷区松涛中
7位 2.33.89 奥脇 彩花(3) あきる野五日市中
8位 2.35.37 佐藤 愛果(3) 墨田区文花中
9位 2.39.77 渡辺 千紘(3) 西新宿中
10位 2.39.79 志野 友海奈(3) 品川区豊葉の杜学園中
11位 2.40.34 小柏 葵(3) 昭島瑞雲中
12位 2.40.45 横田 葵(3) 羽村二中
13位 2.40.64 長命 真由(3) 台東区忍岡中
14位 2.43.25 大河内 詩織(3) 豊島区西池袋中
15位 2.51.06 財津 あいり(3) 武蔵村山一中
予選【中3】 2組
1位 2.21.05 広尾 七海(3) 日野四中
2位 2.23.00 且タコ 友織菜(3) 三鷹中等中
3位 2.26.07 高橋 里英(3) 江東区深川三中
4位 2.28.34 相部 夏未(3) 武蔵野四中
5位 2.29.69 外間 礼那(3) 大田区立矢口
6位 2.31.31 三谷 碧葉(3) 北区王子桜中
7位 2.33.11 富増 珠江(3) 国分寺三中
8位 2.34.73 宿谷 智里香(3) 青梅新町中
9位 2.37.14 中村 紗彩(3) 立川四中
10位 2.37.45 小嶋 芙奈(3) 羽村二中
11位 2.37.47 吉田 朱里(3) 都桜修館中
12位 2.42.89 桑原 恋(3) 中央区銀座中
13位 2.44.11 田中 彩音(3) 瑞穂二中
14位 2.46.62 浅田 理香(3) 中大附中
予選【中3】 3組
1位 2.20.46 金子 知亜音(3) 都南多摩中
2位 2.26.43 小竹 綺羅(3) 江戸川区鹿骨中
3位 2.26.63 安田 由真(3) 新宿区西戸山中
4位 2.27.77 井上 陽菜乃(3) 町田南中
5位 2.31.16 植田 結愛(3) 書アツ橋三中
6位 2.36.60 林 花南(3) 多摩諏訪中
7位 2.37.33 西 杏奈(3) 中野区緑野中
8位 2.39.40 山本 莉子(3) 武蔵野六中
9位 2.40.03 谷地舘 美緒(3) 千代田区麹町中
10位 2.40.75 野中 麻衣(3) 小平花小金井南中
11位 2.40.96 阿部 希香(3) 中大附中
12位 2.44.44 山崎 紗奈(3) 東大和五中
13位 2.45.16 GC プラサムサ(3) 豊島区西池袋中
14位 2.55.04 高橋 百花(3) 東村山四中
決勝【中3】
1位 2.15.80 新田 望(3) 町田堺中
2位 2.18.26 広尾 七海(3) 日野四中
3位 2.19.81 金子 知亜音(3) 都南多摩中
4位 2.21.56 且タコ 友織菜(3) 三鷹中等中
5位 2.21.86 石ケ森 美波(3) 都南多摩中
6位 2.26.76 高橋 里英(3) 江東区深川三中
7位 2.26.82 窪田 こころ(3) 練馬区石神井西中
8位 2.27.91 小竹 綺羅(3) 江戸川区鹿骨中
予選【中1・2】 1組
1位 2.23.52 緑川 莉亜(2) 八王子石川中
2位 2.30.24 堀井 海(1) 足立区十一中
3位 2.30.70 平出 秋(2) 砧中
4位 2.32.97 川崎 リカ(2) 稲城五中
5位 2.33.81 大堀 千咲(1) 昭島瑞雲中
6位 2.34.33 鈴木 優空(2) 大田区貝塚中
7位 2.34.42 山崎 結生(2) 三鷹中等中
8位 2.35.20 本庄 凛音(1) 国分寺四中
9位 2.35.65 中本 颯香(1) 西東京田無一中
10位 2.39.53 虻川 幸華(2) 青梅霞台中
11位 2.40.17 新道 彩子(2) 中央区銀座中
12位 2.43.31 新田 蒼依(1) 渋谷区松涛中
13位 2.43.99 佐々木 詩織(2) 羽村二中
14位 2.51.88 松尾 りいな(1) 武蔵村山五中
15位 2.56.40 小島 ゆめ(1) 品川区東海中
予選【中1・2】 2組
1位 2.20.33 勝 くるみ(2) 小平四中
2位 2.20.38 外川 歌恋(1) 葛飾区金町中
3位 2.26.28 鈴木 翼沙(2) 世田谷区千歳中
4位 2.28.12 山本 春野(1) 墨田区本所中
5位 2.29.69 木沢 寿乃(2) 原中
6位 2.31.31 松井 晴希(1) 杉並区向陽中
7位 2.36.67 仲曽根 美悠菜(1) 新宿区西戸山中
8位 2.38.26 下津屋 咲月(1) 文京区九中
9位 2.38.53 山岡 麻里奈(2) 府中四中
10位 2.38.99 川口 満有花(2) 東大和五中
11位 2.40.26 山本 瑠海(1) 豊島区千川中
12位 2.41.04 岩崎 咲蘭(2) 品川区日野学園中
13位 2.41.43 宮園 実唯(2) 多摩和田中
14位 2.42.17 佐々木 恵野(2) 国分寺三中
15位 2.45.74 伊藤 瑞季(1) 東久留米大門中
16位 2.52.63 亀沢 遥香(2) 武蔵村山五中
予選【中1・2】 3組
1位 2.22.99 池田 悠音(1) 江戸川区葛西三中
2位 2.24.96 菅野 奈美(2) 葛飾区金町中
3位 2.32.31 石井 海翠(2) 江東区二砂町中
4位 2.33.70 梶 星音(2) 晃華学園中
5位 2.35.43 斎藤 茜(2) 昭島拝島中
6位 2.35.73 田辺 桃花(1) 千代田区麹町中
7位 2.37.33 森田 莉々果(2) 青梅三中
8位 2.39.36 川上 莉央(1) 十文字中
9位 2.43.35 原 薫(2) 瑞穂中
10位 2.43.36 北村 桜子(1) 桜華女学院中
11位 2.43.79 鈴木 咲空(2) 大田区貝塚中
12位 2.45.63 白川 莉奈(2) 青山学院中
13位 2.47.13 西 愛栞(1) 羽村二中
14位 2.47.68 萩生田 真優(1) 多摩諏訪中
15位 2.48.19 清水 英理(2) 中央区日本橋中
16位 2.50.05 榎本 心音(1) 清瀬二中
予選【中1・2】 4組
1位 2.23.74 磯野 友希(2) 江戸川区鹿骨中
2位 2.25.60 小倉 紘(2) 町田一中
3位 2.26.99 宮田 もも花(2) 宮前中
4位 2.29.70 新井 沙奈(2) 小平二中
5位 2.33.49 内藤 あさひ(2) 武蔵野二中
6位 2.34.11 山本 舞(2) 目黒区東山中
7位 2.34.37 横山 美萌(1) 東久留米中央中
8位 2.35.60 坂口 桂里奈(2) 台東区御徒町台東中
9位 2.36.28 降矢 知海(2) 日野大坂上中
10位 2.44.45 橋本 侑果(1) 瑞穂中
11位 2.47.51 加藤 心寧(2) 西東京田無四中
12位 2.47.76 内田 栞那(2) 福生二中
13位 2.48.45 酒井 果歩(2) 三鷹一中
14位 2.49.68 松本 葉那(1) 東村山一中
15位 2.49.99 計良 羽空(2) 中大附中
予選【中1・2】 5組
1位 2.22.77 石上 栞理(2) 足立区東綾瀬中
2位 2.26.75 大木 志桜(1) 明星中
3位 2.32.24 渡辺 葵菜(1) 荒川区南千住二中
4位 2.34.00 横溝 美希(2) 調布五中
5位 2.34.12 大島 ひな子(2) 東大和二中
6位 2.35.54 佐藤 環(1) 武蔵野東中
7位 2.36.10 永池 佑梨(1) 稲城五中
8位 2.36.57 吉田 真悠(2) 日野三沢中
9位 2.40.05 黒木 咲那(2) 立川五中
10位 2.41.66 岩浅 愛香(2) 宝仙学園中
11位 2.43.82 柴田 珠希(1) 慶応中
12位 2.47.78 森田 みりあ(1) 福生一中
13位 2.48.17 福嶋 祐梨(2) 九段中
14位 2.55.66 高橋 美優(2) 東洋大京北中
15位 2.57.73 久我 静和(2) 台東区駒形中
決勝【中1・2】
1位 2.19.32 石上 栞理(2) 足立区東綾瀬中
2位 2.20.20 勝 くるみ(2) 小平四中
3位 2.20.65 菅野 奈美(2) 葛飾区金町中
4位 2.20.99 緑川 莉亜(2) 八王子石川中
5位 2.22.22 外川 歌恋(1) 葛飾区金町中
6位 2.23.28 磯野 友希(2) 江戸川区鹿骨中
7位 2.23.68 池田 悠音(1) 江戸川区葛西三中
8位 2.24.20 小倉 紘(2) 町田一中
予選 1組
1位 4.41.11 白石 憂佳(3) 杉並区東田中
2位 4.42.49 高山 玲渚(3) 福生二中
3位 4.50.16 岡田 華音(3) 江戸川区東葛西中
4位 4.58.73 中尾 千夏(3) 町田南中
5位 5.04.76 俵 やよい(3) 練馬区大泉中
6位 5.11.67 柳原 咲(2) 池袋中
7位 5.12.43 小島 果子(2) 成蹊中
8位 5.13.32 佐々木 希(2) 稲城六中
9位 5.14.59 宮沢 春(3) 大田区馬込中
10位 5.15.20 風間 日菜子(2) 羽村二中
11位 5.18.27 岡沼 利穂(2) 南中野中
12位 5.20.16 島崎 茉央(2) 瑞穂中
13位 5.26.26 沢野 しえな(2) 新宿区西早稲田中
14位 5.32.87 杉原 優菜(3) 品川区伊藤学園中
15位 5.38.49 高山 佳那美(2) 立川一中
16位 5.39.99 吉田 汐里(3) 都桜修館中
17位 5.44.85 清水 美咲(1) 中央区銀座中
18位 5.46.88 宮下 歩海(2) 日野四中
19位 6.02.05 和田 歩流(1) 西東京田無一中
予選 2組
1位 4.51.85 水上 桜子(3) 目黒区東山中
2位 4.51.95 塩入 百葉(3) 足立区十四中
3位 4.52.06 奥野 琴(3) 昭島拝島中
4位 4.52.67 樋口 凛(3) 葛飾区堀切中
5位 4.56.16 稲垣 木々音(3) 世田谷区千歳中
6位 4.58.61 川崎 響(2) 北区桐ケ丘中
7位 5.04.09 中村 麻央(3) 墨田区本所中
8位 5.04.22 笹谷 柚遊(2) 渋谷区松涛中
9位 5.12.67 梶 花音(2) 晃華学園中
10位 5.13.73 大川 心愛(1) 国学院大久我山中
11位 5.16.56 相沢 凪咲(3) 泉中
12位 5.21.48 横山 佳音(2) 荒川区南千住二中
13位 5.21.63 長沼 春和(2) 羽村一中
14位 5.22.17 且タコ 文音(3) 台東区忍岡中
15位 5.26.44 木場 凛子(2) 大田区立矢口
16位 5.35.42 高橋 華見(3) 武蔵村山五中
17位 5.37.33 江幡 桃花(2) 慶応中
18位 5.38.60 吉越 心玲(1) 東大附中等中
19位 5.39.07 河本 賀帆(1) 三鷹二中
20位 5.55.28 井上 はな(2) 西東京田無四中
予選 3組
1位 4.52.78 九津見 美花(3) 練馬区旭丘中
2位 4.53.18 保坂 萌(1) 足立区十一中
3位 5.01.10 鈴木 詩万(2) 晃華学園中
4位 5.03.14 森 彩夏(3) 新宿区西戸山中
5位 5.04.88 長谷川 このみ(1) 葛飾区立石中
6位 5.05.22 高 芽衣(2) 中大附中
7位 5.09.64 鈴木 優奈(3) 瑞穂二中
8位 5.15.71 沖田 歩南(3) 村山学園中
9位 5.23.12 新井 ほたる(1) 台東区柏葉中
10位 5.25.43 太田 椿(3) 昭島清泉中
11位 5.32.38 大木 桃花(3) 書アツ橋三中
12位 5.33.47 山口 実葉(2) 東大和四中
13位 5.33.80 奥田 栞奈(1) 中央区晴海中
14位 5.36.31 白井 花怜(2) 清瀬三中
15位 5.36.44 倉田 光希(2) 慶応中
16位 5.45.83 木村 葵(3) 東久留米南中
17位 5.46.01 近藤 せりあ(2) 日野大坂上中
18位 5.48.42 輿石 菜緒(3) 荒川七中
19位 7.26.91 武富 彩夏(2) 小平四中
決勝
1位 4.38.70 高山 玲渚(3) 福生二中
2位 4.41.78 塩入 百葉(3) 足立区十四中
3位 4.45.87 白石 憂佳(3) 杉並区東田中
4位 4.46.66 樋口 凛(3) 葛飾区堀切中
5位 4.47.66 岡田 華音(3) 江戸川区東葛西中
6位 4.48.24 保坂 萌(1) 足立区十一中
7位 4.50.26 九津見 美花(3) 練馬区旭丘中
8位 4.50.81 奥野 琴(3) 昭島拝島中
9位 4.52.13 鈴木 詩万(2) 晃華学園中
10位 4.55.11 稲垣 木々音(3) 世田谷区千歳中
11位 4.59.58 川崎 響(2) 北区桐ケ丘中
12位 5.02.66 水上 桜子(3) 目黒区東山中
13位 5.03.85 中村 麻央(3) 墨田区本所中
14位 5.04.12 中尾 千夏(3) 町田南中
15位 5.04.74 長谷川 このみ(1) 葛飾区立石中
16位 5.05.09 俵 やよい(3) 練馬区大泉中
17位 5.05.62 笹谷 柚遊(2) 渋谷区松涛中
18位 5.07.11 森 彩夏(3) 新宿区西戸山中
予選【中1】 1組
1位 15.89 醍醐 未玖(1) 小平二中
2位 16.65 井出 日和(1) あきる野東中
3位 17.56 鈴木 初歩(1) 三鷹六中
4位 19.57 吉田 千華(1) 東村山一中
5位 19.82 青山 夏楓(1) 福生二中
6位 20.24 山本 空音(1) 墨田区本所中
7位 22.60 佐藤 明日可(1) 瑞穂中
予選【中1】 2組
1位 16.21 青木 詩織(1) 世田谷区駒沢中
2位 16.25 田巻 早菜(1) 江東区深川三中
3位 17.49 武井 鈴(1) 北区十条富士見中
4位 17.55 松田 紗希子(1) 渋谷区原宿外苑中
5位 20.62 古川 香凛(1) 東村山一中
予選【中1】 3組
1位 15.76 山上 沙羅(1) 調布三中
2位 16.38 菱井 夕夏(1) 足立区東綾瀬中
3位 16.99 来山 柚子(1) 府中六中
4位 17.96 河原 芽依(1) 杉並区松溪中
5位 18.13 酒井 夢歩(1) あきる野東中
6位 19.63 藤田 冴子(1) 東大和三中
予選【中1】 4組
1位 15.51 二木 遥菜(1) 都武蔵高附中
2位 16.50 神田 咲江(1) 葛飾区葛美中
3位 17.33 遠藤 芽衣(1) 都富士高附中
4位 17.96 村田 明里(1) 落合中
5位 20.24 原田 麻祐子(1) 九段中
6位 20.36 佐藤 綾音(1) 福生二中
決勝【中1】
1位 15.22 醍醐 未玖(1) 小平二中
2位 15.39 二木 遥菜(1) 都武蔵高附中
3位 15.70 田巻 早菜(1) 江東区深川三中
4位 16.01 青木 詩織(1) 世田谷区駒沢中
5位 16.06 山上 沙羅(1) 調布三中
6位 16.50 神田 咲江(1) 葛飾区葛美中
7位 16.62 菱井 夕夏(1) 足立区東綾瀬中
8位 16.75 井出 日和(1) あきる野東中
予選【中2】 1組
1位 16.08 村本 愛羽(2) 杉並区中瀬中
2位 16.23 岡 小春(2) 福生二中
3位 16.33 伊藤 彩来(2) 練馬区中村中
4位 17.35 小林 新菜(2) 国分寺一中
5位 17.47 国井 結月花(2) 筑波大附中
6位 19.45 榎本 紗也(2) 東大和二中
7位 21.71 菅野 七海(2) 瑞穂中
予選【中2】 2組
1位 15.48 林 菜々子(2) 八王子椚田中
2位 15.62 渡辺 心(2) 府中七中
3位 15.84 福田 乙葉(2) 福生二中
4位 16.01 武田 優風(2) 北区赤羽岩渕中
5位 17.60 井口 花音(2) 武蔵野四中
6位 18.73 田中 希夏(2) 清瀬四中
7位 19.04 木村 紅葉(2) 東村山一中
予選【中2】 3組
1位 15.68 小泉 璃莉(2) 府中八中
2位 16.13 久保下 愛子(2) 板橋区赤塚一中
3位 16.39 後藤 梢(2) 江東区深川三中
4位 17.19 川上 香橙(2) 神谷中
5位 17.45 箕輪 天音(2) 渋谷区代々木中
6位 17.71 曲 けい(2) 武蔵野二中
7位 19.43 藤本 妃凪(2) 三鷹四中
予選【中2】 4組
1位 15.05 大野 華奈(2) 足立区十一中
2位 15.89 田中 芹奈(2) 江戸川区鹿本中
3位 16.20 藤原 結衣(2) 町田山崎中
4位 17.76 細田 咲希子(2) 中野区緑野中
5位 18.14 中山 萩香(2) 大田区出雲中
6位 18.94 菅野 光希(2) 板橋区高島三中
7位 19.47 長谷川 優帆(2) 九段中
予選【中2】 5組
1位 15.63 菊竹 舞(2) 町田堺中
2位 16.20 青木 みなみ(2) 江戸川区松江三中
3位 16.28 小櫃 あかね(2) 足立区西新井中
4位 17.12 増田 早紗(2) 南中野中
5位 17.69 藤田 ひかり(2) 葛飾区金町中
6位 18.19 和田 章乃(2) 渋谷区代々木中
7位 18.23 吉岡 宙乃(2) 筑波大附中
予選【中2】 6組
1位 14.98 桐井 瑞季(2) 世田谷区梅丘中
2位 15.31 遠藤 心美(2) 調布三中
3位 15.41 長谷川 有希奈(2) あきる野東中
4位 16.63 比嘉 彩琶(2) 九段中
5位 18.12 渋井 陽花(2) 都桜修館中
6位 18.25 斎藤 絢香(2) 羽村二中
7位 19.35 鈴木 里美(2) 西東京田無一中
決勝【中2】
1位 14.68 桐井 瑞季(2) 世田谷区梅丘中
2位 14.86 大野 華奈(2) 足立区十一中
3位 15.37 遠藤 心美(2) 調布三中
4位 15.64 林 菜々子(2) 八王子椚田中
5位 15.67 小泉 璃莉(2) 府中八中
6位 15.75 菊竹 舞(2) 町田堺中
7位 15.77 長谷川 有希奈(2) あきる野東中
8位 16.29 渡辺 心(2) 府中七中
予選【中3】 1組
1位 15.04 白浜 陽奈(3) あきる野東中
2位 15.50 間瀬 葉月(3) 町田山崎中
3位 17.07 酒井 月乃(3) 青梅三中
4位 17.44 生井 瑠菜(3) 板橋区赤塚二中
5位 17.46 塚本 妃南(3) 武蔵野一中
6位 17.65 鈴木 奈々葉(3) 墨田区吾嬬立花中
7位 17.92 佐伯 和奏(3) 大田区石川台中
予選【中3】 2組
1位 14.43 大川 寿美香(3) 三田国際中
2位 16.14 鬼塚 桃依(3) 墨田区吾嬬立花中
3位 16.58 大石 安紗(3) 都富士高附中
4位 16.79 藤永 紗衣(3) 小石川中等中
5位 16.80 関 優羽(3) 東大和四中
6位 17.90 小野 真愛美(3) 板橋区赤塚一中
7位 18.29 佐川 菫(3) 学習院女中
予選【中3】 3組
1位 14.52 益子 芽里(3) 練馬区大泉中
2位 15.07 金田 莉那(3) 南中野中
3位 15.20 畠中 すみれ(3) 昭島瑞雲中
4位 16.91 藤田 貴子(3) 東大和三中
5位 17.03 中谷 理紗(3) 落合中
6位 19.94 倉持 怜風(3) 青梅三中
予選【中3】 4組
1位 14.52 醍醐 愛理(3) 小平二中
2位 14.96 富永 萌花(3) 葛飾区立石中
3位 16.72 杉村 柊(3) 江東区深川三中
4位 17.19 清水 美季(3) 江戸川区篠崎二中
5位 17.66 小林 咲月(3) 台東区柏葉中
6位 17.85 君島 幸歩(3) 羽村二中
7位 18.13 西条 日奈子(3) 渋谷区代々木中
決勝【中3】
1位 14.40 大川 寿美香(3) 三田国際中
2位 14.41 醍醐 愛理(3) 小平二中
3位 14.56 益子 芽里(3) 練馬区大泉中
4位 14.91 金田 莉那(3) 南中野中
5位 15.00 白浜 陽奈(3) あきる野東中
6位 15.32 富永 萌花(3) 葛飾区立石中
7位 15.36 間瀬 葉月(3) 町田山崎中
8位 15.82 畠中 すみれ(3) 昭島瑞雲中
予選 1組
1位 49.61練馬選抜
2位 50.24江東選抜
3位 51.20多摩選抜
4位 52.84日野選抜
5位 52.85板橋選抜
6位 59.62立川六中
予選 2組
1位 50.40町田選抜
2位 52.05昭島選抜
3位 53.00中野選抜
4位 53.97荒川選抜
5位 55.42調布五中
6位 56.06東大和二中
予選 3組
1位 50.82小金井選抜
2位 51.34葛飾選抜
3位 51.82足立選抜
4位 52.46杉並選抜
5位 53.41豊島選抜
6位 55.53台東選抜
予選 4組
1位 50.70墨田区吾嬬立花中
2位 52.53青山学院中
3位 52.58東洋大京北中
4位 53.22三鷹選抜
5位 54.69新宿区西早稲田中
6位 55.06武蔵野一中
予選 5組
1位 49.54世田谷選抜
2位 49.55府中選抜
3位 50.92小平二中
4位 53.40武蔵村山一中
5位 54.18国分寺選抜
6位 54.68広尾学園中
7位 56.20佃中
予選 6組
1位 49.61八王子選抜
2位 50.39江戸川選抜
3位 51.30あきる野選抜
4位 52.52北選抜
5位 55.11瑞穂二中
6位 55.54大田区出雲中
決勝
1位 49.14八王子選抜
2位 49.35府中選抜
3位 49.51世田谷選抜
4位 50.03練馬選抜
5位 50.17墨田区吾嬬立花中
6位 50.30江東選抜
7位 50.50江戸川選抜
8位 50.98町田選抜
予選【中1】 1組
1位 54.66渋谷区松涛中
2位 55.18八王子六中
3位 55.36調布五中
4位 55.73都富士高附中
5位 55.84国学院大久我山中
6位 56.77清瀬三中
7位 57.56小平四中
8位 60.82瑞穂中
予選【中1】 2組
1位 54.67葛飾区葛美中
2位 54.87稲城二中
3位 55.68町田堺中
4位 55.82北区桐ケ丘中
5位 56.83東村山一中
6位 57.68新宿区牛込三中
7位 57.85昭島瑞雲中
8位 60.15品川区東海中
予選【中1】 3組
1位 55.01墨田区吾嬬立花中
2位 55.24練馬区中村中
3位 55.91三鷹一中
4位 56.41板橋区赤塚一中
5位 57.07台東区上野中
6位 57.54西東京ひばりが丘中
7位 58.21東久留米大門中
8位 58.45立川五中
予選【中1】 4組
1位 53.29江東区深川三中
2位 55.23足立区伊興中
3位 56.34日野一中
4位 56.55大田区東蒲中
5位 57.28武蔵村山五中
6位 57.48江戸川区二之江中
7位 57.81東大和五中
予選【中1】 5組
1位 54.22あきる野東中
2位 54.69世田谷区駒沢中
3位 56.18九段中
4位 56.39青梅新町中
5位 56.49武蔵野四中
6位 56.52福生一中
7位 56.93落合中
予選【中1】 6組
1位 54.11府中八中
2位 55.67武蔵野東中
3位 56.68荒川区一中
4位 56.73国分寺五中
5位 57.80羽村二中
6位 58.55中央区晴海中
決勝【中1】
1位 52.97江東区深川三中
2位 53.77府中八中
3位 53.97あきる野東中
4位 54.36世田谷区駒沢中
5位 54.55稲城二中
6位 54.67渋谷区松涛中
7位 54.84葛飾区葛美中
8位 55.02墨田区吾嬬立花中
予選【中2】 1組
1位 52.68練馬区光が丘三中
2位 52.71江東区二砂町中
3位 53.60板橋区志村一中
4位 54.25青梅霞台中
5位 55.22羽村二中
6位 55.89落合中
7位 56.58台東区上野中
8位 56.68中野区緑野中
予選【中2】 2組
1位 51.77昭和女大附昭和中
2位 52.65江戸川区二之江中
3位 53.51あきる野東中
4位 54.04小平一中
5位 55.88西新宿中
6位 56.83三鷹三中
7位 57.00渋谷区松涛中
8位 58.97瑞穂中
予選【中2】 3組
1位 52.97杉並区阿佐ケ谷中
2位 53.76昭島拝島中
3位 54.00町田小山中
4位 54.12国分寺三中
5位 55.05豊島区西池袋中
6位 55.69東大和四中
7位 57.92久留米中
予選【中2】 4組
1位 52.94武蔵野東中
2位 53.53福生二中
3位 53.84調布三中
4位 54.70墨田区本所中
5位 55.58武蔵野四中
6位 56.81立川四中
7位 57.19東洋大京北中
8位 57.35荒川区一中
予選【中2】 5組
1位 53.09葛飾区葛美中
2位 54.54府中三中
3位 54.70八王子五中
4位 55.35西東京田無四中
5位 55.81大田区石川台中
6位 56.95中央区晴海中
7位 58.17東村山一中
予選【中2】 6組
1位 52.23足立区十一中
2位 53.08稲城六中
3位 53.83清瀬三中
4位 54.34都桜修館中
5位 55.02北区十条富士見中
6位 56.19日野七生中
7位 56.47九段中
決勝【中2】
1位 51.15武蔵野東中
2位 51.67足立区十一中
3位 51.68昭和女大附昭和中
4位 52.03江戸川区二之江中
5位 52.08杉並区阿佐ケ谷中
6位 52.31江東区二砂町中
7位 52.35練馬区光が丘三中
8位 53.27稲城六中
決勝【中3】
1位 1.65 中島 涼葉(3) 足立区蒲原中
2位 1.59 和佐 音羽(3) 八王子六中
3位 1.56 市川 愛海(3) 江戸川区小岩三中
4位 1.56 佐々木 琳音(3) 世田谷区駒沢中
5位 1.53 木内 美颯(3) 新宿区西戸山中
6位 1.53 園田 幸(3) 国分寺三中
7位 1.50 大沢 怜奈(3) 日大二中
8位 1.50 太田 海潤(3) 墨田区文花中
9位 1.45 笠原 楓二子(3) 神田lエ
10位 1.45 広瀬 愛海(3) 落合中
11位 1.45 岡本 真帆(3) 中央区日本橋中
12位 1.45 小林 釉(3) 中央区銀座中
13位 1.40 安達 結菜(3) 調布五中
13位 1.40 花形 朝希(3) 桐朋女中
15位 1.40 北林 優(3) 立川四中
16位 1.40 阿部 春花(3) 府中二中
17位 1.40 吉田 遥那(3) 町田小山田中
18位 1.40 根 萌花(3) 日野四中
19位 1.35 和田 優羽(3) 江東区深川五中
20位 1.35 滝嶋 里菜(3) 青梅三中
決勝【中1・2】
1位 1.55 和田 桃李(2) 葛飾区葛美中
2位 1.55 篠崎 愛里(1) 八王子二中
3位 1.49 井上 慈子(2) 小平花小金井南中
4位 1.49 森崎 優希(1) 八王子六中
4位 1.49 大口 桃果(2) 青梅新町中
6位 1.46 中山 幸来(1) 福生一中
7位 1.43 南戸 萌花(1) 足立区蒲原中
8位 1.43 平尾 帆菜(2) 落合中
9位 1.40 篠木 彩乃(2) あきる野西中
10位 1.40 松尾 すみれ(2) 西東京ひばりが丘中
11位 1.40 板垣 みずき(2) 府中一中
12位 1.40 宇野 華音(2) 大田区大森四中
13位 1.35 榎本 美桜(2) 府中六中
13位 1.35 田食 彩音(2) 町田南成瀬中
15位 1.35 金沢 真輝(2) 江戸川区鹿本中
15位 1.35 大久保 菜摘(2) 国分寺一中
17位 1.35 惣宇利 真衣(2) 国分寺一中
17位 1.35 宮川 麻衣(2) あきる野西中
19位 1.35 立山 日葵(2) 西東京田無一中
20位 1.35 馬場 玲奈(2) 足立区十中
20位 1.35 鈴木 優麻(2) 江戸川区小岩五中
22位 1.30 輿石 千夏(1) 福生二中
22位 1.30 野間 千智(1) 東久留米中央中
22位 1.30 原田 優(2) 昭島拝島中
25位 1.30 奥田 咲笑(2) 武蔵野四中
26位 1.30 野村 奈菜(2) 立川四中
27位 1.30 設楽 流々(2) 稲城六中
28位 1.30 伊井 愛香(1) 中央区晴海中
29位 1.25 福田 睦実(2) 小平六中
30位 1.25 高野 夏帆(2) 杉並区中瀬中
31位 1.25 宮沢 円爾(2) 三鷹六中
31位 1.25 鎌倉 真帆(1) 三鷹四中
31位 1.25 アリアス 珠莉亜(1) 村山学園中
決勝
1位 3.20 石川 実怜(3) あきる野西中
2位 2.80 田中 みなみ(3) あきる野西中
3位 2.50 岩野 由菜(3) 八王子恩方中
4位 2.40 瀬戸 咲来(3) 北区十条富士見中
5位 2.40 金田 優希(3) 町田鶴川中
6位 2.20 山本 瑠瑚(2) 北区十条富士見中
7位 2.00 荻野 雅夕(3) 羽村二中
8位 1.80 木村 かんな(3) 立川四中
オープン
1位 2.50 山下 愛菜(2) あきる野西中
2位 2.30 栗原 春菜子(2) あきる野五日市中
3位 2.20 塚田 紗菜(3) 八王子恩方中
3位 2.20 森田 菜美(2) あきる野五日市中
5位 2.00 天野 夢子(2) 八王子六中
決勝【中3】
1位 5.63 (0.8) 乙津 美月(3) あきる野五日市中
2位 5.45 (2.0) 毛利 碧音(3) 青梅吹上中
3位 5.44 (2.4) 植田 陽翔(3) 練馬区谷原中
4位 5.40 (1.6) 伊藤 千夏(3) 武蔵野東中
5位 5.30 (1.3) 兜 絢香(3) 足立区東綾瀬中
6位 5.27 (2.2) 伊藤 真菜(3) 八王子由井中
7位 5.22 (1.8) 島田 夢蘭(3) 青梅三中
8位 5.17 (1.8) 宮尾 菜々(3) 府中八中
9位 5.02 (2.5) 黒須 可奈美(3) 小平二中
10位 4.97 (2.7) 加藤 美奈(3) 町田南大谷中
11位 4.95 (2.3) 清水 楓香(3) 小金井南中
12位 4.92 (1.2) 片山 あやめ(3) 練馬区大泉西中
13位 4.89 (1.0) 渡部 珠生(3) 江東区三亀戸中
14位 4.83 (0.9) 大竹 瑛妃(3) 葛飾区葛美中
15位 4.81 (1.2) 八幡 千尋(3) 荒川区一中
16位 4.79 (0.2) 町田 莉奈子(3) 昭和女大附昭和中
17位 4.77 (0.9) 桜井 瑛美(3) 八王子四中
18位 4.75 (0.4) 及川 華澄(3) 北区王子桜中
19位 4.74 (0.7) 山本 梨央(3) 昭島拝島中
20位 4.62 (2.9) 中山 未菜(3) 広尾学園中
21位 4.62 (1.5) 星野 舞香(3) 板橋区赤塚一中
22位 4.62 (0.8) 中丸 颯乃(3) 立川六中
23位 4.59 (2.8) 中島 未唯(3) 九段中
24位 4.58 (2.6) 永井 陽(3) 小平二中
25位 4.56 (2.4) 玄応 瑞記(3) 東大和四中
26位 4.55 (1.1) 橋口 れい(3) 三鷹中等中
27位 4.51 (2.5) 工藤 柚奈(3) 墨田区吾嬬立花中
28位 4.50 (-1.1) 栗林 麗華(3) 広尾学園中
29位 4.43 (1.5) 金森 咲也子(3) 青山学院中
30位 4.42 (0.8) 丹野 茉莉(3) 板橋区高島三中
31位 4.37 (0.7) 小池 美憂(3) 羽村二中
32位 4.35 (0.7) 瀬川 心瑚(3) 目黒区十中
33位 4.31 (-0.2) 野口 珠奈(3) 明豊中
34位 4.27 (1.8) 沖田 彩乃(3) 武蔵村山一中
35位 4.26 (1.6) 棟方 風(3) 羽村二中
36位 4.25 (-0.3) 野間 七海(3) 武蔵野三中
37位 4.21 (1.6) 大矢 響和(3) 目黒区八中
38位 4.15 (0.7) 田中 綾奈(3) 豊島区西池袋中
39位 3.99 (1.1) 佐藤 穂乃花(3) 荒川区三中
40位 3.90 (1.3) 原 美羽(3) 西東京田無三中
41位 3.82 (2.1) 徳田 晴奈(3) 日大二中
42位 3.81 (1.8) 石原 宝(3) 台東区御徒町台東中
決勝【中1・2】
1位 5.44 (0.7) 中村 彩良(1) 府中八中
2位 5.35 (1.5) 大友 愛子(2) 東村山七中
3位 5.30 (2.2) 宮本 里乃亜(1) 渋谷区松涛中
4位 5.23 (0.1) 下元 香凛(1) あきる野御堂中
5位 5.19 (3.0) 渡辺 希咲(2) 板橋区高島三中
6位 5.12 (1.0) 鈴木 真愛華(2) 青梅吹上中
7位 5.06 (2.6) 湯田 奈乃香(2) 足立区蒲原中
8位 5.02 (1.0) 中村 絢音(2) 江戸川区葛西三中
9位 5.01 (0.4) 小川 和那(2) 府中四中
10位 5.00 (0.9) 長島 布美子(2) 青山学院中
11位 4.97 (0.6) 宮田 稜子(2) 八王子由井中
12位 4.96 (-0.3) 佐久間 理緒(2) 江東区深川三中
13位 4.96 (0.7) 今野 奈菜(2) 町田山崎中
14位 4.89 (2.8) 椎名 ひまり(1) 武蔵野東中
15位 4.86 (1.9) 小林 美南帆(1) 練馬区中村中
16位 4.83 (3.1) 棚部 さわ(1) 東大附中等中
17位 4.78 (0.5) 荻原 朱乃(1) 目黒区中央中
18位 4.75 (2.7) 間 くるみ(2) 北区滝野川紅葉中
19位 4.74 (1.1) 小宮 愛子(2) 練馬区中村中
20位 4.72 (0.5) 岩楯 小雪(2) 江戸川区松江五中
21位 4.70 (1.7) 森 あかね(2) 杉並区阿佐ケ谷中
22位 4.65 (1.1) 新条 沙彩(2) 福生二中
23位 4.64 (1.6) 吉川 麻央(2) 江東区二砂町中
24位 4.54 (2.0) 山本 伊織(1) 調布三中
25位 4.52 (0.4) 高橋 史佳(2) 東大和二中
26位 4.47 (2.9) 保田 心(2) 文京区九中
27位 4.42 (1.3) 森井 美羽(2) 武蔵野四中
28位 4.41 (2.0) 戸田 有紀(2) 荒川区南千住二中
29位 4.41 (-0.1) 松井 千穂(2) 荒川区一中
30位 4.37 (2.1) 塩津 杏菜(1) 三鷹三中
31位 4.36 (2.2) 井出 夏菜美(1) 多摩中
32位 4.33 (0.4) 関元 春菜(2) 東久留米大門中
33位 4.31 (1.0) 中島 あんな(1) 昭島瑞雲中
34位 4.29 (1.4) 若林 はな(1) 台東区上野中
35位 4.27 (-0.4) 井関 南(1) 調布五中
36位 4.24 (0.9) 渡辺 優羽(1) 日野大坂上中
37位 4.24 (-1.9) 山口 遥(2) 国分寺一中
38位 4.24 (1.8) 池田 心倖(2) 立川四中
39位 4.24 (0.9) 北条 紗也果(1) 淑徳巣鴨中
40位 4.22 (1.9) 佐々木 希彩(1) 目黒区中央中
41位 4.21 (1.5) 大坪 ゆい(1) 東大和一中
42位 4.20 (0.8) 筒井 萌海(2) 九段中
43位 4.15 (1.2) 森本 万紀(2) 台東区忍岡中
44位 4.13 (4.3) 平田 真緒(1) 九段中
45位 4.13 (2.3) 岸田 小粋(2) 大田区大森十中
46位 4.11 (1.0) 御幸 小雪(2) 小平花小金井南中
47位 4.09 (2.7) 野村 美陽(2) 三鷹三中
48位 4.06 (1.0) 伊藤 かのあ(1) 港区白金の丘中
49位 4.02 (2.3) 桜井 陽(1) 新宿区落合中
50位 3.97 (0.1) 末岡 由衣(2) 筑波大附中
51位 3.94 (2.1) 佐竹 実優(1) 品川区東海中
52位 3.93 (-0.3) 中島 捺実(2) 昭島瑞雲中
53位 3.90 (1.5) 小田桐 歩(2) 西新宿中
54位 3.90 (0.9) 鎌田 怜那(2) 日野二中
55位 3.87 (0.9) 沢内 望来(2) 日の出大久野中
56位 3.85 (1.5) 児玉 ゆかり(2) 久留米中
57位 3.80 (3.6) 藤岡 桜(1) 国分寺五中
58位 3.74 (2.6) 清水 稀央那(1) 福生一中
59位 3.64 (0.4) 村野 由衣(2) 瑞穂中
60位 3.41 (1.4) 広瀬 美夕(1) 武蔵村山一中
61位 3.39 (1.1) 照井 あぽろ(1) 品川区東海中
62位 3.28 (1.9) 三浦 千華(2) 中央区晴海中
決勝【中3】
1位 12.83 久保田 優華(3) 北区十条富士見中
2位 12.21 鈴木 優彩(3) 葛飾区水元中
3位 11.68 桜井 愛音(3) 西東京田無四中
4位 11.28 ゼディニ ジャスミン(3) 足立区西新井中
5位 11.23 古沢 芽依(3) あきる野西中
6位 11.04 谷本 栞乃(3) 昭島瑞雲中
7位 10.74 西村 実桜(3) 練馬区八坂中
8位 10.68 木谷 萌花(3) 昭島拝島中
9位 10.67 和知 楓(3) 江東区亀戸中
10位 10.61 佐藤 みなみ(3) 八王子二中
11位 10.59 高山 凛(3) 八王子恩方中
12位 10.51 渡辺 爽与香(3) 多摩諏訪中
13位 10.46 貝瀬 彩花(3) あきる野西中
14位 10.11 村野 朋代(3) 星美学園中
15位 10.00 星野 愛佳(3) 足立区十四中
16位 9.86 井上 真泰(3) 青梅霞台中
17位 9.73 保坂 愛美(3) 青梅三中
18位 9.68 鈴木 理緒(3) 大田区東調布中
19位 9.63 木川 寿海(3) 中野区緑野中
20位 9.46 渡辺 怜奈(3) 墨田区吾嬬立花中
21位 9.08 八島 温花(3) 立川六中
22位 8.98 池沢 ロヤ(3) 板橋区赤塚二中
23位 8.71 鈴木 さくら(3) 新宿区西戸山中
24位 8.68 内田 樹(3) 武蔵野四中
25位 8.43 岡本 晏佳(3) 豊島区千登世橋中
26位 8.37 堀江 祐奈(3) 荒川区九中
27位 8.31 小菅 結花(3) 府中二中
28位 8.28 伏屋 朋香(3) 東大和四中
29位 7.48 徳山 亜美(3) 荒川区一中
30位 6.90 庭野 佐和子(3) 日大二中
決勝【中1・2】
1位 11.38 小野沢 佳乃(2) 北区十条富士見中
2位 10.28 新村 心結(2) 八王子恩方中
3位 10.05 本多 真那(2) 村山学園中
4位 9.98 二村 優里香(2) 落合中
5位 9.78 伊藤 菜摘(2) 稲城二中
6位 9.76 上原 彩香(2) 江東区深川二中
7位 9.66 木住野 紗夏(2) あきる野五日市中
8位 9.56 星野 紗良(2) 三田国際中
9位 9.55 上野 舞音(2) 大田区糀谷中
10位 9.48 松館 彩月(2) 練馬区開進四中
11位 9.36 鈴木 咲季(2) 墨田区吾嬬立花中
12位 9.27 橋本 智華(2) 福生二中
13位 9.15 加藤 舞(2) 立川四中
14位 9.10 中垣 笑(2) 江東区二砂町中
15位 9.09 山本 日陽(2) 三田国際中
16位 8.91 池田 紗弥香(2) 都富士高附中
17位 8.77 李 欣(2) 新宿中
18位 8.73 中島 里彩(1) 渋谷区松涛中
19位 8.52 榎本 夏希(2) 稲城六中
20位 8.49 渕岡 弥玲(2) 葛飾区桜道中
21位 8.11 恩田 恵未(2) 杉並区中瀬中
22位 8.03 菅原 愛美(2) 品川区東海中
23位 7.89 酒谷 佑希(2) 台東区柏葉中
24位 7.82 浜名 亜也(1) 調布三中
25位 7.80 小山 りか(2) 小平一中
26位 7.77 小川 佳穂(2) 西東京田無四中
27位 7.71 伊集院 亜希穂(2) 昭島瑞雲中
28位 7.70 高梨 琴巴(2) 東大和四中
29位 7.58 片岡 真緒(2) 筑波大附中
30位 7.48 青木 凛華(2) 中大附中
31位 7.45 岩崎 里咲(2) 国分寺五中
32位 7.44 加藤 まりあ(2) 調布神代中
33位 7.40 佐藤 凛奈(2) 昭島拝島中
34位 7.32 藤本 ひかる(2) 羽村三中
35位 7.29 吉岡 杏莉(2) 瑞穂中
36位 7.03 河野 稀桜(2) 荒川区九中
37位 6.76 並木 結利花(2) 東村山一中
38位 6.76 前田 佳歩(1) 三鷹二中
39位 6.70 西村 一穂(1) 清瀬三中
40位 6.55 佐藤 こころ(2) 三鷹六中
41位 6.41 井口 幸来(2) 福生二中