Loading...

データ取得中...

速報 神奈川県平塚市中学校新人陸上2019年

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上マニアのこのページでは2019年に開催される、神奈川県平塚市中学校新人陸上2019年速報・大会結果を掲載しています。

北海道
後志
東北
関東
群馬
伊勢崎市・佐波郡
東総
神奈川
北信越
新潟
五泉市・東蒲原郡
長野
富山
石川
加賀
東海
浜松市
三泗地区
東濃
近畿
中国
島根
広島
広島市
島根
四国
九州
長崎地区
熊本
スポンサーリンク
予選 1組 (0.6)
1位 11.13 岡村 大喜(3) 大和中
2位 11.43 中村 圭汰(3) 川崎東橘中
3位 11.57 押山 翔史輝(3) 富士見中
4位 11.88 高橋 青杜(3) 大野中
5位 11.98 岩渕 峻和(3) 秦野渋沢中
6位 12.02 北村 和輝(3) 二宮中
7位 12.32 高岡 涼(2) 横須賀大津中
8位 12.93 高浜 成登(1) 綾・城山中
予選 2組 (2.1)
1位 11.24 藤井 和寿(3) 横須賀浦賀中
2位 11.57 笠松 俊佑(3) 横浜富岡中
3位 11.68 鹿股 秀丞(3) つきみ野中
4位 11.75 小崎 駿(3) 酒匂中
5位 11.88 渡辺 紗士(3) 湘光中
6位 11.90 柳沢 伶明(3) 岡津中
7位 12.28 小山 慶人(2) 大谷中
8位 12.76 吉川 慶也(3) 三崎中
予選 3組 (2.9)
1位 11.19 川崎 凛(3) 厚木南毛利中
2位 11.48 早坂 優作(3) 秦野北中
3位 11.53 土田 心(2) 相模原田名中
4位 11.61 市川 瑠輝(3) 横浜樽町中
5位 11.69 岩沢 海斗(2) 武山中
6位 11.84 小野 真夢(3) 大野南中
7位 12.20 渡部 翔栄(3) 初声中
8位 12.62 大庭 康太郎(3) 相模中
予選 4組 (1.6)
1位 11.43 大島 琉偉(2) すすき野中
2位 11.55 中村 風馬(3) 玉縄中
3位 11.60 粟田 伊吹(3) 泉中
4位 11.79 瀬口 渓登(3) 松浪中
5位 11.97 吉田 孔聖(2) 横須賀大津中
6位 12.16 吉野 奨樹(3) 逗子久木中
7位 12.35 清水 大輝(3) 二宮中
8位 12.54 関本 優希(3) 自修館中
予選 5組 (-0.3)
1位 11.52 樋浦 大雅(3) 日吉台中
2位 11.56 長根 周星(3) 横浜錦台中
3位 11.57 杉山 颯(3) 名瀬中
4位 11.71 白井 大樹(3) 清新中
5位 11.85 大串 尚輝(3) 谷口中
6位 11.94 篠原 誉士(3) 新町中
7位 11.94 秋山 岳瑠(3) 逗子開成中
8位 12.08 井上 友耀(3) 大和南林間中
予選 6組 (0.2)
1位 11.27 片岡 巧(3) 川崎塚越中
2位 11.55 高橋 悠斗(2) 名瀬中
3位 11.57 大島 達也(3) 川崎稲田中
4位 11.66 原田 唯吹(3) 上永谷中
5位 11.85 中村 彰汰(3) 愛川中
6位 11.93 石井 晴岩(3) 湘光中
7位 12.01 松平 潤(3) 綾・城山中
8位 12.04 北 光司(3) 伊・中沢中
予選 7組 (-2.1)
1位 11.43 田村 諒(3) 横浜山内中
2位 11.49 飯田 夢空(3) 六会
3位 11.69 真柄 元徳(3) 平塚中等中
4位 11.71 鈴木 翔(3) 藤沢一中
5位 11.96 天野 暁翔(3) 北陽中
6位 12.18 杉本 大樹(3) 海老名有馬中
7位 12.33 清水 大地(2) 鎌倉手広中
8位 12.39 畠山 力(3) 座間中
決勝 (0.6)
1位 11.02 片岡 巧(3) 川崎塚越中
2位 11.19 藤井 和寿(3) 横須賀浦賀中
3位 11.22 岡村 大喜(3) 大和中
4位 11.26 大島 琉偉(2) すすき野中
5位 11.28 川崎 凛(3) 厚木南毛利中
6位 11.31 田村 諒(3) 横浜山内中
7位 11.55 早坂 優作(3) 秦野北中
8位 11.55 中村 圭汰(3) 川崎東橘中
予選 1組 (0.2)
1位 23.01 飯田 勝大(3) 横浜保土ケ谷中
2位 23.44 渡辺 幹太(2) 大野台中
3位 23.75 秋葉 廉(3) 南加瀬中
4位 24.45 落合 祐真(3) 相模原旭中
5位 24.60 坪田 尚弥(3) 小田原白山中
6位 25.01 野川 日路(2) 鶴が台中
7位 25.23 鈴木 陽大(2) 逗子開成中
8位 26.99 近藤 翼(1) 国府中
予選 2組 (0.7)
1位 22.46 清水 凱斗(3) 原中
2位 23.64 瀬川 晃暉(3) 川崎井田中
3位 23.75 八田 大空(3) 横浜金沢中
4位 24.02 曽山 空翔(3) 横浜樽町中
5位 24.17 山本 皓大(3) 大野中
6位 25.21 舛水 光(2) 自修館中
7位 26.05 山下 大善(3) 三崎中
予選 3組 (0.5)
1位 23.96 中元 栄太(3) 衣笠中
2位 24.29 今井 颯良(2) 横須賀浦賀中
3位 24.32 黒沼 陽太(1) つきみ野中
4位 24.45 佐藤 カルタ(3) 秦野東中
5位 25.95 広瀬 一樹(2) 成瀬中
予選 4組 (1.7)
1位 22.82 大洲 蒼空(3) 川崎塚越中
2位 23.35 佐伯 怜志(3) 相模原上溝中
3位 23.82 藤井 太(2) 上の宮中
4位 24.27 笠間 涼介(3) 文命中
5位 25.34 坂巻 大和(3) 二宮中
6位 25.48 魚住 俊太(2) 茅ケ崎梅田中
予選 5組 (0.6)
1位 23.38 吉川 昂希(3) 湘南学園中
2位 23.76 遠藤 隼人(3) 日吉台中
3位 23.79 山下 渓登(3) 横須賀大津中
4位 24.07 小林 一揮(3) 万騎が原中
5位 24.22 内田 颯也(3) 依知中
6位 25.46 佐藤 匠(2) 北の台中
7位 25.61 神谷 洋希(3) 栄光学園中
予選 6組 (1.4)
1位 23.16 中村 亮太(3) 横須賀追浜中
2位 23.65 佐藤 慶亮(3) 湘南台中
3位 24.34 田中 裕規(3) 下瀬谷中
4位 24.36 赤沢 元基(3) 小田原城山中
5位 24.93 中村 颯太(3) 松田中
6位 25.06 太田 啓斗(3) 相陽中
7位 26.32 木村 亜由夢(3) 北の台中
予選 7組 (-0.8)
1位 23.45 富田 隆太(3) 横浜茅ケ崎中
2位 23.74 橋本 結生(2) 岡津中
3位 24.12 杉山 翔(3) つきみ野中
4位 24.14 篠原 一樹(3) 逗子開成中
5位 24.64 桑原 駿(3) 横浜橘中
6位 25.19 富樫 伶矢(2) 秦野渋沢中
7位 26.89 桜井 麻人(3) 座間東中
予選 8組 (0.2)
1位 23.48 原 健太(3) 大正中
2位 23.55 佐藤 滉太(3) 厚木南毛利中
3位 23.62 木村 太樹(3) 川崎東橘中
4位 24.24 渡辺 大斗(3) 横浜茅ケ崎中
5位 24.81 石田 爽太(3) 大野南中
6位 24.87 露木 天馬(2) 大船中
7位 26.17 吉田 圭伸(2) 座間東中
決勝 (0.7)
1位 22.26 清水 凱斗(3) 原中
2位 22.48 大洲 蒼空(3) 川崎塚越中
3位 22.84 中村 亮太(3) 横須賀追浜中
4位 22.99 吉川 昂希(3) 湘南学園中
5位 23.22 富田 隆太(3) 横浜茅ケ崎中
6位 23.23 佐伯 怜志(3) 相模原上溝中
7位 23.37 渡辺 幹太(2) 大野台中
予選 1組
1位 51.85 松元 一心(3) 横須賀池上中
2位 53.57 大久保 南(3) 川崎西生田中
3位 53.98 権田 達也(3) 中和田中
4位 55.12 草山 慶一(2) 秦野西中
5位 57.35 渡辺 健斗(3) 座間東中
6位 59.80 矢倉 蓮(2) 横須賀久里浜中
7位 76.05 蛭田 智徳(1) 南下浦中
予選 2組
1位 52.10 正岡 悠(3) 清新中
2位 53.27 亀井 彪雅(3) 厚木中
3位 54.48 広井 瑞輝(3) 横浜中山中
4位 55.26 千田 優貴(3) 附鎌倉中
5位 56.29 吉富 真言(3) 湘光中
6位 56.52 鹿股 美天(3) つきみ野中
7位 58.03 寺沢 聖哉(3) 大磯中
8位 58.95 大井 拓登(3) 小山中
予選 3組
1位 52.62 日高 裕喜人(2) 荏田南中
2位 52.94 加藤 大雅(3) 酒匂中
3位 53.72 青木 海亜(3) 川崎西中原中
4位 55.00 吉村 竜央(2) 相模丘中
5位 55.10 大矢 榛万(2) 座間南中
6位 55.30 山口 統也(3) 大沢中
7位 55.84 岩崎 悠知(3) 秦野北中
8位 58.92 岡本 昇大(3) 春日台中
予選 4組
1位 52.54 平林 翼(3) 日大中
2位 53.12 太田 颯(2) 市場中
3位 54.11 金田 裕汰(3) 上溝南中
4位 54.50 藤 太樹(2) 大正中
5位 56.22 大津 知輝(3) 湘光中
6位 56.62 小山 祐輝(3) 林中
7位 58.58 斎藤 遥人(3) 初声中
予選 5組
1位 53.10 長堀 航平(3) 名瀬中
2位 53.46 柳 真志(3) 六ツ川中
3位 55.18 渡辺 雄斗(3) 山王中
4位 55.21 青木 道誠(3) 旭が丘中
5位 56.79 山口 悠斗(3) 大和光丘中
6位 57.60 平迫 勇気(3) 二宮中
7位 57.94 野口 敬介(3) 須・鴨居中
予選 6組
1位 53.30 安田 惇哉(3) 横浜茅ケ崎中
2位 53.75 山下 晴己(3) 富士見中
3位 55.71 西ケ谷 涼太(2) 山城中
4位 56.04 長間 琉(2) 都田中
5位 56.23 三石 涼太(3) 秋葉台中
6位 57.98 松元 亮(2) 松浪中
予選 7組
1位 52.45 鈴木 斜恩(3) 横浜緑が丘中
2位 53.18 樗沢 拓郎(3) 羽鳥中
3位 53.23 柴崎 瑞輝(3) 東高津中
4位 54.26 宮地 玄(3) 並木中
5位 56.08 松本 一真(2) 岩戸中
6位 56.14 寺腰 碧(3) 千代中
7位 58.74 佐久間 幸紀(3) 北の台中
予選 8組
1位 53.89 山田 柊(3) 土沢中
2位 54.01 松代 謙志(3) 横須賀追浜中
3位 54.82 大竹 春樹(3) 平間中
4位 55.45 目黒 優大(3) 横浜緑が丘中
5位 57.99 山崎 忠之(3) 栄光学園中
6位 58.65 籾山 碧空海(3) 逗子開成中
7位 60.07 浜本 翔毅(3) 成瀬中
決勝
1位 51.11 松元 一心(3) 横須賀池上中
2位 51.95 日高 裕喜人(2) 荏田南中
3位 52.08 平林 翼(3) 日大中
4位 52.19 鈴木 斜恩(3) 横浜緑が丘中
5位 52.71 正岡 悠(3) 清新中
6位 52.95 長堀 航平(3) 名瀬中
7位 53.21 太田 颯(2) 市場中
8位 55.00 加藤 大雅(3) 酒匂中
予選 1組
1位 2.03.13 石塚 颯太(3) 厚木小鮎中
2位 2.03.90 荒木 太良(3) 横浜西金沢中
3位 2.05.15 斎藤 楓(3) 御幸中
4位 2.06.42 渡部 颯(3) 塚越中
5位 2.06.59 斎藤 航(3) 秋葉台中
6位 2.07.46 高橋 真己(3) 南足柄中
7位 2.08.89 安永 仁吉(3) 平塚浜岳中
8位 2.11.39 大石 克(3) 座間東中
9位 2.11.95 久原 渉夢(2) 平塚旭陵中
10位 2.13.39 遠藤 大海(3) 新町中
11位 2.16.26 尾形 崚太(3) 綾・城山中
12位 2.18.90 蔦木 龍輝(3) 酒匂中
予選 2組
1位 2.03.17 鳥塚 健太(3) 中和田中
2位 2.03.68 浅井 諒(3) 横浜寺尾中
3位 2.04.31 小田 佳喜(3) 岡津中
4位 2.07.56 浜田 陸大(3) 横須賀池上中
5位 2.07.66 江藤 幹(3) 二宮中
6位 2.08.85 武藤 匠之介(3) 横浜茅ケ崎中
7位 2.09.25 市川 真優(2) 北の台中
8位 2.10.61 東本 陽人(3) 栗原中
9位 2.10.70 下里 陵馬(3) 三崎中
10位 2.11.39 富樫 誠元(3) 岩戸中
11位 2.14.03 吉田 寛太朗(2) 逗子久木中
12位 2.18.44 篠田 将吉(3) 海老名有馬中
予選 3組
1位 2.04.95 田村 悠至(3) 南大師中
2位 2.05.35 小出 昌文(3) 川崎枡形中
3位 2.05.45 遅沢 唯人(3) 横浜橘中
4位 2.05.97 西元 篤(3) 横浜樽町中
5位 2.06.56 松井 仁志(3) 秦・南が丘中
6位 2.06.71 松尾 史弥(3) 深沢中
7位 2.10.27 竹井 航太(3) 横浜田奈中
8位 2.11.45 西塚 伶温(3) 初声中
9位 2.11.92 小野 令(2) 文命中
10位 2.12.16 高橋 克生(3) 逗子開成中
11位 2.15.44 吉里 優輝(2) 大和南林間中
12位 2.16.23 浅尾 恭佑(3) 横浜中山中
13位 2.18.74 堀田 朋弥(3) 二宮中
14位 2.19.87 渡瀬 燎哉(3) 東林中
予選 4組
1位 2.04.16 加藤 裕真(3) 茅ケ崎松林中
2位 2.05.11 小城原 悠太(3) 須・鴨居中
3位 2.07.85 竹内 佑吾(3) 横浜大綱中
4位 2.09.16 加瀬 大稀(3) 麻溝台中
5位 2.10.84 南島 貫太(3) 鶴が台中
6位 2.10.97 竹内 現華(3) 藤ケ岡中
7位 2.10.99 黒木 京(2) 谷口中
8位 2.12.39 風見 周(3) 厚木中
9位 2.13.29 田中 遼弥(3) 伊・中沢中
10位 2.13.85 徳永 晃大(2) 小山中
11位 2.14.46 勝又 蓮(3) 厚木南毛利中
12位 2.16.25 小原 勇美(3) 南大師中
13位 2.16.50 鈴木 翔太(3) 泉中
決勝
1位 2.01.05 鳥塚 健太(3) 中和田中
2位 2.01.37 石塚 颯太(3) 厚木小鮎中
3位 2.01.53 田村 悠至(3) 南大師中
4位 2.02.29 浅井 諒(3) 横浜寺尾中
5位 2.04.29 加藤 裕真(3) 茅ケ崎松林中
6位 2.05.39 荒木 太良(3) 横浜西金沢中
7位 2.06.24 小城原 悠太(3) 須・鴨居中
8位 2.11.41 小田 佳喜(3) 岡津中
予選 1組
1位 4.17.73 大貫 達雅(3) 桐光学園中
2位 4.17.85 浜口 直人(3) 横須賀池上中
3位 4.18.14 河合 聡宏(3) 岡津中
4位 4.19.64 五十嵐 尚裕(3) 御幸中
5位 4.19.95 薗部 恭大(2) 菅生中
6位 4.22.05 中村 一太(3) 横浜田奈中
7位 4.22.56 能勢 知也(2) 鎌倉手広中
8位 4.23.53 浦田 悠斗(3) 厚木中
9位 4.24.13 会沢 碧莞(3) 宮内中
10位 4.24.34 矢田 悠輝(3) 平塚中等中
11位 4.32.97 永木 貴翔(3) 川崎宮前平中
12位 4.33.39 本多 元希(3) 麻溝台中
13位 4.35.22 山口 健翔(3) 旭が丘中
14位 4.35.96 安藤 隼斗(2) 新町中
15位 4.39.68 大島 希(2) 松田中
16位 4.43.72 野内 理央(3) 引地台中
17位 4.46.65 九島 大典(3) 二宮中
予選 2組
1位 4.19.92 居馬 颯汰(2) 東野中
2位 4.20.21 小室 凛太郎(3) 横浜大綱中
3位 4.20.99 湯野川 創(2) 綾北中
4位 4.23.34 大野 悠翔(3) 成瀬中
5位 4.23.96 関戸 公海(3) 南足柄中
6位 4.24.24 小沢 勇治(3) 麻溝台中
7位 4.26.24 藁科 健斗(2) 南郷中
8位 4.26.81 折居 幸成(2) 初声中
9位 4.26.97 安藤 草太(3) 江陽中
10位 4.28.24 川西 啓太(3) 横須賀浦賀中
11位 4.28.59 本田 伊吹(2) 横浜茅ケ崎中
12位 4.28.69 和田 隼斗(3) 北の台中
13位 4.29.27 栗原 優真(3) 秦野渋沢中
14位 4.34.69 高山 晃一(3) 浜須賀中
15位 4.38.35 大石 泰輝(2) 栗原中
16位 4.41.04 山口 大輔(3) 小田原国府津中
17位 4.42.34 佐々治 圭人(3) 秦・南が丘中
予選 3組
1位 4.17.07 小山 来輝(3) 厚木小鮎中
2位 4.19.40 日比野 仁平(3) 六角橋中
3位 4.20.03 上山 時生(3) 新田中
4位 4.22.03 樋口 ワシリー(2) 末吉中
5位 4.22.23 斎藤 泰河(2) 関東学院中
6位 4.23.43 菊地 駿輔(3) 大庭中
7位 4.24.05 岩野 幸樹(3) 初声中
8位 4.25.01 鈴木 航平(2) 横須賀追浜中
9位 4.25.51 和泉 優希也(3) 上の宮中
10位 4.27.64 佐藤 真人(3) 谷口中
11位 4.29.03 鈴木 爽人(3) 千代中
12位 4.29.08 小山 聖仁(2) 相模丘中
13位 4.29.71 後藤 伊吹(2) 南郷中
14位 4.32.75 木村 航太(3) 羽鳥中
15位 4.33.16 三輪 正太郎(3) 鎌倉学園中
16位 4.37.01 内田 達也(3) 座間東中
17位 4.41.82 砂川 遼太(2) 成瀬中
決勝
1位 4.11.85 大貫 達雅(3) 桐光学園中
2位 4.11.88 浜口 直人(3) 横須賀池上中
3位 4.13.86 小山 来輝(3) 厚木小鮎中
4位 4.14.22 五十嵐 尚裕(3) 御幸中
5位 4.16.18 河合 聡宏(3) 岡津中
6位 4.16.25 上山 時生(3) 新田中
7位 4.16.30 日比野 仁平(3) 六角橋中
8位 4.16.54 居馬 颯汰(2) 東野中
9位 4.17.04 薗部 恭大(2) 菅生中
10位 4.23.08 湯野川 創(2) 綾北中
11位 4.23.39 中村 一太(3) 横浜田奈中
12位 4.23.54 小室 凛太郎(3) 横浜大綱中
13位 4.23.97 斎藤 泰河(2) 関東学院中
14位 4.33.31 能勢 知也(2) 鎌倉手広中
15位 4.34.21 樋口 ワシリー(2) 末吉中
予選 1組
1位 9.16.09 富田 翔(3) 横浜田奈中
2位 9.16.41 中島 一翠(3) 関東学院六浦中
3位 9.16.67 内田 杜和(3) 横浜大綱中
4位 9.16.73 鈴木 祐太(3) 横浜領家中
5位 9.16.84 牧野 裕一(2) 川崎宮前平中
6位 9.17.10 鎌田 豊(3) 南郷中
7位 9.19.79 宮岡 凛太(2) 大正中
8位 9.20.48 石塚 壮一郎(3) 逗子久木中
9位 9.20.73 菅野 真也(3) 横浜寺尾中
10位 9.21.37 沖田 航一(3) 桐光学園中
11位 9.24.97 小林 颯介(3) 南大師中
12位 9.27.61 山内 孝将(2) 横須賀追浜中
13位 9.29.43 曽根 直也(2) 湘光中
14位 9.29.88 星野 颯希(3) 山王中
15位 9.29.94 曳地 謙人(3) 県相模原中等中
16位 9.35.45 氏家 圭一郎(3) 北の台中
17位 9.35.72 木幡 光希(3) 栄光学園中
18位 9.35.91 上野 鼓喜(3) 横浜笹下中
19位 9.42.14 松本 創平(3) 秦野渋沢中
20位 9.44.69 下麥 颯大(3) 綾北中
21位 9.57.21 内山 大輔(3) 麻溝台中
22位 9.58.15 堀田 勇陽(2) 厚木小鮎中
23位 10.05.22 黒須 涼介(2) 横内中
24位 10.07.52 大内 良太(3) 新町中
25位 10.38.71 橋本 理貴(3) 二宮中
26位 10.39.30 石塚 黎(2) 成瀬中
27位 10.42.59 佐々木 楓(3) 国府中
予選 2組
1位 9.13.38 安倍 立矩(3) 厚木小鮎中
2位 9.14.47 安沢 駿空(3) 逗子久木中
3位 9.17.83 力石 隆太郎(3) 相洋中
4位 9.18.90 山下 主税(3) 桐光学園中
5位 9.20.73 和田 悠都(3) 横浜田奈中
6位 9.23.10 茅野 友翔(3) 横浜山内中
7位 9.25.20 石口 大地(3) 横浜笹下中
8位 9.28.42 高田 隼人(3) 南足柄中
9位 9.29.23 小笠原 涼太(2) 名瀬中
10位 9.31.50 田丸 颯(3) 都田中
11位 9.32.58 篠原 琉希(3) 横浜保土ケ谷中
12位 9.34.51 古川 幹大(3) 藤野中
13位 9.38.88 杢保 直宗(3) 相模原上溝中
14位 9.43.81 中沢 浩太(3) 引地台中
15位 9.44.46 小網 洋平(3) 太洋中
16位 9.45.07 吉田 秀(3) 厚木中
17位 9.46.22 尼子 夏年(3) 附鎌倉中
18位 9.46.75 細谷 隼斗(2) 茅ケ崎松林中
19位 9.49.12 佐藤 駿成(3) 座間東中
20位 9.49.21 池口 晃司(3) 横須賀大津中
21位 9.51.11 岩下 勇斗(3) つきみ野中
22位 9.57.01 向井 健悟(3) 座間中
23位 10.02.98 曽我 佑希(3) 城北中
24位 10.03.68 斎藤 享悟(3) 秦野東中
25位 10.04.28 岩本 優芽(3) 横須賀浦賀中
26位 10.10.94 上村 佳輝(3) 羽鳥中
27位 10.15.58 塩津 竜士(3) 初声中
28位 10.25.34 松野 喜一郎(3) 三崎中
決勝
1位 8.55.83 安倍 立矩(3) 厚木小鮎中
2位 8.56.36 中島 一翠(3) 関東学院六浦中
3位 8.57.95 安沢 駿空(3) 逗子久木中
4位 8.58.57 内田 杜和(3) 横浜大綱中
5位 9.01.86 富田 翔(3) 横浜田奈中
6位 9.02.25 鈴木 祐太(3) 横浜領家中
7位 9.02.54 和田 悠都(3) 横浜田奈中
8位 9.05.19 石口 大地(3) 横浜笹下中
9位 9.05.85 鎌田 豊(3) 南郷中
10位 9.06.56 茅野 友翔(3) 横浜山内中
11位 9.13.63 宮岡 凛太(2) 大正中
12位 9.15.67 山下 主税(3) 桐光学園中
13位 9.16.93 沖田 航一(3) 桐光学園中
14位 9.17.52 石塚 壮一郎(3) 逗子久木中
15位 9.19.23 力石 隆太郎(3) 相洋中
16位 9.19.45 小林 颯介(3) 南大師中
17位 9.55.53 菅野 真也(3) 横浜寺尾中
予選 1組 (-2.9)
1位 15.08 小林 真名世(3) 奈良中
2位 15.75 清水 直也(3) 宮内中
3位 16.39 堀 龍ノ介(3) 横浜万騎が原中
4位 16.69 長尾 優希(3) 引地台中
5位 17.65 丸川 逸人(3) 鶴が台中
6位 17.70 平出 光太郎(3) 成瀬中
7位 18.29 土屋 諒馬(3) 新町中
8位 19.59 石川 亮斗(2) 座間中
予選 2組 (-1.8)
1位 15.18 米山 大晟(3) 横浜茅ケ崎中
2位 16.60 四宮 大明(3) 太洋中
3位 16.73 兜森 将希(3) 秋葉台中
4位 16.76 矢口 峻慈(2) 岡津中
5位 17.03 鈴木 那侑(3) 白鳥中
6位 17.38 佐々木 章晃(3) 麻溝台中
7位 18.04 矢部 佑馬(3) 小田原白山中
8位 19.74 中沢 唯人(3) 座間東中
予選 3組 (-1.3)
1位 14.93 関根 悠佑(3) 横浜樽町中
2位 16.07 佐藤 歩海(2) 横浜小田中
3位 16.93 狩野 拓(2) 大和南林間中
4位 17.11 千葉 翔真(3) 金旭中
5位 17.35 三堀 謙悟(2) 伊勢原中
6位 18.09 大林 央人(2) 相模原旭中
7位 18.51 中村 駿介(3) 逗子開成中
予選 4組 (-2.2)
1位 15.56 大塚 榛人(3) 横浜旭中
2位 16.00 小泉 蓮(3) 横浜浜中
3位 16.42 見上 夏生(3) 秋葉台中
4位 17.25 山口 尚輝(3) 鎌倉手広中
5位 17.68 柴田 虎太郎(2) 寒川東中
6位 17.84 田中 涼太(3) 横須賀浦賀中
7位 18.21 瀬川 祐毅(2) 逗子久木中
8位 18.66 中田 大地(2) 秦野渋沢中
予選 5組 (-0.7)
1位 15.03 中村 優希(3) 横浜金沢中
2位 16.44 飯泉 輝(3) 清新中
3位 17.15 長島 駿(3) 泉中
4位 18.24 小島 隼人(3) 大船中
5位 18.65 後藤 航紀(3) 港南台一中
6位 18.75 井上 駿弥(3) 中央中
予選 6組 (-2.8)
1位 15.50 小野 夢(3) 横須賀大津中
2位 15.74 吉田 天翔(3) 原中
3位 16.11 岡田 翔馬(3) 横浜日野南中
4位 16.39 豊田 力輝(3) 横浜保土ケ谷中
5位 17.31 田中 丈夫(3) 野川中
6位 17.56 佐宗 剛太(3) 松田中
7位 18.83 川合 聖星(2) 厚木南毛利中
予選 7組 (-2.0)
1位 15.40 三和 遼(3) 鶴巻中
2位 15.75 長瀬 聡一朗(3) 横浜中山中
3位 16.33 土信田 諒(2) 横須賀大津中
4位 16.79 内山 風太(3) 須・鴨居中
5位 17.43 沢口 誠(2) 愛川中
6位 17.96 高橋 颯汰(3) 湘光中
7位 18.53 須藤 匠(2) 秦野西中
決勝 (0.3)
1位 14.47 関根 悠佑(3) 横浜樽町中
2位 14.54 大塚 榛人(3) 横浜旭中
3位 14.54 米山 大晟(3) 横浜茅ケ崎中
4位 14.55 小林 真名世(3) 奈良中
5位 14.60 中村 優希(3) 横浜金沢中
6位 14.92 小野 夢(3) 横須賀大津中
7位 14.97 三和 遼(3) 鶴巻中
8位 15.37 吉田 天翔(3) 原中
予選 1組
1位 44.39川崎塚越中
2位 44.95御幸中
3位 45.55大正中
4位 46.18横浜橘中
5位 46.92鶴嶺中
6位 46.95二宮中
7位 48.34清新中
予選 2組
1位 44.85横須賀大津中
2位 45.17横須賀浦賀中
3位 45.46奈良中
4位 46.26横須賀池上中
5位 47.04新町中
6位 47.66相模丘中
7位 49.63三崎中
8位 50.43横浜茅ケ崎中
予選 3組
1位 43.97横浜樽町中
2位 45.53横浜万騎が原中
3位 45.81相模原旭中
4位 46.64秦野渋沢中
5位 47.04玉縄中
6位 47.65綾・城山中
予選 4組
1位 44.43横浜保土ケ谷中
2位 44.67岡津中
3位 45.12泉中
4位 45.20秋葉台中
5位 45.49逗子開成中
6位 45.98平塚中等中
7位 47.75成瀬中
予選 5組
1位 44.21名瀬中
2位 45.36厚木南毛利中
3位 45.63つきみ野中
4位 46.93湘光中
5位 49.08座間東中
決勝
1位 43.64横浜樽町中
2位 43.83川崎塚越中
3位 43.98横浜保土ケ谷中
4位 44.02名瀬中
5位 44.26岡津中
6位 44.26横須賀大津中
7位 44.32御幸中
8位 44.92泉中
予選【低学年】 1組
1位 47.91横須賀大津中
2位 48.73文命中
3位 50.11相模中
4位 50.13三崎中
予選【低学年】 2組
1位 46.71宮内中
2位 47.47つきみ野中
3位 47.77名瀬中
4位 48.45野比中
5位 48.72川崎東橘中
6位 49.55相原中
7位 49.76秦野渋沢中
予選【低学年】 3組
1位 47.22大道中
2位 47.93上の宮中
3位 48.23相模原旭中
4位 48.51旭が丘中
5位 50.22湯河原中
6位 50.70武山中
予選【低学年】 4組
1位 47.23横浜寺尾中
2位 47.43平塚浜岳中
3位 48.26川崎宮前平中
4位 48.58鎌倉手広中
5位 49.23相模原大野北中
6位 49.26荻野中
予選【低学年】 5組
1位 47.40横浜あかね台中
2位 47.87横浜浦島丘中
3位 48.95藤沢湘洋中
4位 49.49相陽中
5位 49.62川崎西中原中
6位 50.09明治中
7位 52.40国府中
決勝【低学年】
1位 46.31宮内中
2位 46.99大道中
3位 47.10横浜寺尾中
4位 47.24横浜浦島丘中
5位 47.29平塚浜岳中
6位 47.38横浜あかね台中
7位 47.62名瀬中
8位 47.95つきみ野中
決勝
1位 1.93 麻生 涼馬(3) 菅生中
2位 1.81 富田 陽之(3) 相模原旭中
3位 1.78 山崎 健太(3) 横浜茅ケ崎中
4位 1.78 後藤 大毅(3) 名瀬中
5位 1.75 岩元 龍騎(3) 川崎橘中
6位 1.75 山下 健悟(3) 横浜旭中
7位 1.70 本間 悠暉(3) 横須賀久里浜中
8位 1.70 名切 一真(3) 横浜錦台中
8位 1.70 向山 功一郎(3) 白鳥中
8位 1.70 高畑 汰一(3) 荏田南中
8位 1.70 山田 圭吾(3) 泉中
9位 1.70 古谷 温貴(3) 鎌倉手広中
10位 1.70 平川 雅大(2) 新町中
11位 1.70 ダーキー カイ 栄太(2) 小田中
12位 1.70 喜多 洋斗(3) 愛川東中
13位 1.65 村瀬 隼(3) 横浜中川西中
14位 1.65 倉田 智徳(2) 伊勢原中
15位 1.65 元島 直也(3) 横浜上菅田中
16位 1.65 青木 玲寧(3) 六ツ川中
17位 1.65 笹川 吉康(3) 横浜西中
18位 1.65 関谷 拓己(3) 春日野中
19位 1.65 浜中 悠(2) 藤野中
20位 1.65 岩本 岬(3) 湯河原中
21位 1.60 長谷川 諒(3) 横須賀長沢中
22位 1.60 戸早 琉星(2) 玉縄中
23位 1.60 中嶋 翔偉斗(2) 相川中
24位 1.60 伊賀 航太(2) 松田中
25位 1.60 山本 龍晴(2) 羽鳥中
26位 1.60 辻堂 湧也(2) 横浜茅ケ崎中
27位 1.60 本橋 明日真(2) 神田中
28位 1.60 スタンプル ジェイ 悠人(3) 西高津中
29位 1.60 岩城 修斗(3) 鶴嶺中
30位 1.60 清水 優太(2) 北陽中
31位 1.60 山本 莉貢(3) 山王中
32位 1.60 梅山 栞(3) 逗子久木中
33位 1.60 長谷川 玲(3) 御所見中
決勝
1位 4.25 長島 紘大(3) 横須賀長沢中
2位 4.20 塚本 琉世(3) 横浜保土ケ谷中
3位 4.00 太田 慎之介(3) 川崎枡形中
4位 4.00 小宮 日向(3) 横浜中川西中
5位 4.00 池田 悠人(2) 横浜上菅田中
6位 4.00 猪原 渓(3) 横浜あかね台中
7位 3.90 佐藤 蓮(3) 横浜田奈中
8位 3.60 青木 悠一郎(2) 横浜保土ケ谷中
決勝
1位 6.87 (1.1) 坂田 生成(2) 春日野中
2位 6.67 (-0.9) 柾木 拓(3) 川崎宮前平中
3位 6.64 (-1.2) 君島 茉那哉(3) 湯河原中
4位 6.54 (1.1) 原田 友翔(3) 横浜茅ケ崎中
5位 6.53 (0.5) 滝口 勇太(3) 慶応湘南藤沢中
6位 6.48 (-1.1) 太田 輝(3) 横浜樽町中
7位 6.23 (0.0) 中島 旭陽(3) 川崎東橘中
8位 6.17 (1.2) 手嶋 郁弥(3) 横浜茅ケ崎中
9位 6.13 (-0.1) 山崎 淳也(3) 上和田中
10位 6.09 (-0.2) 藤井 蓮(3) 早渕中
11位 6.02 (1.0) 陣立 智弘(2) 横須賀大津中
12位 6.02 (0.1) 宇内 駿(3) 岩崎中
13位 5.93 (0.1) 金井 伊織(3) 荻野中
14位 5.92 (0.8) 湯佐 柊哉(3) 川崎塚越中
15位 5.87 (0.3) 保坂 緒佑(3) 横浜保土ケ谷中
16位 5.87 (0.3) 宮里 勇摩(3) 横浜笹下中
17位 5.86 (0.2) 山内 慶紗(3) 原中
18位 5.85 (-0.1) 木村 武留(3) 大正中
19位 5.83 (1.1) 松木 柊介(3) 横須賀長沢中
20位 5.82 (-0.1) 深山 健斗(3) 横須賀浦賀中
21位 5.82 (-0.6) 南雲 遥貴(3) 平塚神明中
22位 5.78 (0.6) 滝沢 洋彰(3) 大野北中
23位 5.77 (0.1) 木内 寛太(3) 慶応湘南藤沢中
24位 5.70 (0.5) 大崎 惟央利(3) 横浜中山中
25位 5.63 (0.5) 河野 凌輔(3) 文命中
26位 5.58 (-0.2) 本城 優一(3) 川崎長沢中
27位 5.57 (1.6) 小宮 海知(3) 旭が丘中
28位 5.57 (-0.2) 渡瀬 翔也(3) 横浜舞岡中
29位 5.54 (0.8) 谷口 直輝(2) 文命中
30位 5.54 (0.0) 小松 航大(3) 厚木南毛利中
31位 5.53 (-0.2) 大山 颯太(3) 岩瀬中
決勝
1位 14.23 政安 和(3) 横浜山内中
2位 14.19 下川 優来(3) 小田原国府津中
3位 13.35 宇田川 大翔(3) 横浜南希望が丘中
4位 12.53 加藤 嗣望(3) すすき野中
5位 12.34 永井 大貴(3) 山王中
6位 12.21 坂井 優太(3) 横浜西谷中
7位 12.09 坂井 政宗(3) 城郷中
8位 11.97 折目 達也(3) 横浜平戸中
9位 11.82 内藤 幹太(3) 川崎塚越中
10位 11.81 鶴田 大介(3) 横須賀浦賀中
11位 11.76 池田 直喜(3) 平塚中等中
12位 11.38 本郷 蓮(3) 横浜橘中
13位 11.22 加納 十夢(3) 横須賀久里浜中
14位 11.14 笹生 大翔(3) 新田中
15位 11.03 牛田 伊紀(3) 清新中
16位 10.93 伊藤 勝也(2) 南大師中
17位 10.89 遠渡 耶厚(3) 箱根中
18位 10.78 吹田 大知(2) 横浜保土ケ谷中
19位 10.64 土田 悠斗(3) 横浜茅ケ崎中
20位 10.62 長内 隆之介(3) 座間中
21位 10.60 三角 洋介(2) 睦合中
22位 10.59 安田 修也(3) 秋葉台中
23位 10.52 山内 達希(3) 原中
24位 10.51 重田 翔伍(3) 秋葉台中
25位 10.45 目崎 大我(3) 東林中
26位 10.30 天野 匠馬(3) 鶴巻中
27位 10.29 飯田 拓彦(2) 厚木玉川中
28位 10.27 鈴木 玲温(3) 松田中
29位 10.26 角田 翔馬(2) 横浜上菅田中
30位 10.16 坂田 涼(2) 鶴嶺中
決勝
1位 2732 岡 泰我(3) 秋葉台中
2位 2702 青木 隆幸(3) 横浜保土ケ谷中
3位 2448 坂口 章(3) 横浜西谷中
4位 2304 小柳 百都(3) 横浜茅ケ崎中
5位 2237 達川 廉(2) 横須賀池上中
6位 2234 倉上 翔太郎(3) 南郷中
7位 2203 広瀬 夕琉(3) 横浜東山田中
8位 2175 倉知 秀宇(3) 金程中
9位 2172 小林 玄汰(3) 大船中
10位 2147 近江 駿介(3) 横浜あかね台中
11位 2143 曽我部 隆伍(3) 土沢中
12位 2104 手塚 浩輝(3) つきみ野中
13位 2089 上西 一輝(3) 鶴嶺中
14位 2086 木下 朋幸(2) 横浜山内中
15位 2057 菅原 悠月(3) 南大師中
16位 2006 南部 宏明(2) 横浜樽町中
17位 1920 栗原 佑弥(3) 六会
18位 1886 橋本 竜之佑(3) 愛川中原中
19位 1753 尾形 駿太(3) 綾・城山中
20位 1737 斎藤 優生(3) 横須賀久里浜中
21位 1674 加藤 郁哉(2) 伊勢原中
22位 1539 高島 怜(3) 酒匂中
23位 1520 伊沢 孝人(2) 南大師中
24位 1404 中村 直樹(3) 文命中
25位 1143 丸山 流央(2) 相模原上溝中
26位 821 柳川 遥輝(1) 秦野渋沢中
スポンサーリンク
予選 1組 (1.2)
1位 12.46 宮渕 萌(3) 厚木中
2位 12.85 山 口 幸 乃(3) 相模丘中
3位 13.20 石津 咲(2) 生田中
4位 13.35 谷川 友菜(3) 中島中
5位 13.41 間野 あやめ(2) 麻溝台中
6位 13.68 原田 理沙(3) 茅ケ崎松林中
7位 13.91 鷲尾 愛子(3) 綾瀬中
8位 15.23 木村 真歩(1) 二宮中
予選 2組 (0.8)
1位 12.56 アルバレス モネティアラ(3) 大和南林間中
2位 13.01 宮川 未来(3) 横須賀久里浜中
3位 13.20 穂坂 彩友子(3) 千代中
4位 13.22 伊沢 舞(2) 秋葉台中
5位 13.36 笹路 まひな(2) 東海大附相模中
6位 13.65 鈴木 さくら(3) 春日野中
7位 13.68 亀梨 桃花(3) 酒匂中
8位 14.13 狩野 遥(3) 成瀬中
予選 3組 (2.1)
1位 12.63 石川 優(3) 成瀬中
2位 12.91 成田 沙紀(2) 六浦中
3位 13.11 木島 あかね(1) 富士見中
4位 13.58 渡辺 聖花(3) 南足柄中
5位 13.58 菊池 百音(2) 横須賀浦賀中
6位 13.59 三重野 凪(3) 平塚神明中
7位 13.89 中川 千弥(1) 座間東中
予選 4組 (0.4)
1位 12.83 長田 香音(2) 文命中
2位 12.87 鶴沢 亜里紗(2) 横浜舞岡中
3位 12.98 山下 帆南(2) 附鎌倉中
4位 13.17 伊藤 早織(2) 宮田中
5位 13.23 宮内 美咲(2) 大和中
6位 13.31 山下 真依(3) 大沢中
7位 14.05 日朝 愛(3) 葉山中
8位 14.72 佐崎 佳奈子(3) 二宮中
予選 5組 (1.1)
1位 12.86 高橋 胡春(2) 川崎塚越中
2位 12.99 若松 ななみ(3) 藤沢湘洋中
3位 13.24 戸室 萌恵(3) 横浜金沢中
4位 13.27 徳田 りえ(2) 名瀬中
5位 13.59 和気 璃奈(2) 横須賀学院中
6位 13.75 吉村 莉杏(3) 海老名有馬中
7位 13.76 柴田 唯衣(1) 座間南中
8位 13.94 早川 莉央(2) 葉山中
予選 6組 (0.3)
1位 12.73 伊藤 鈴音(3) 宮内中
2位 13.03 竹内 沙衣(3) 六角橋中
3位 13.23 伊沢 良佳(3) 本宿中
4位 13.35 和田 涼華(2) 新町中
5位 13.42 前原 由佳(3) 北の台中
6位 13.83 竹中 遥香(3) 秦野西中
7位 14.06 古泉 羽衣(3) 海老名有馬中
8位 14.07 飯田 美希アリソン(1) 初声中
予選 7組 (2.2)
1位 12.73 小池 桜(2) 神奈川中
2位 12.85 竹内 那菜(3) 厚木南毛利中
3位 13.23 下出 朝陽(2) 横浜浦島丘中
4位 13.26 福田 麻凛(3) 横浜戸塚中
5位 13.31 広瀬 久流美(2) 大和南林間中
6位 13.38 山本 有莉咲(3) 鎌倉腰越中
7位 14.25 松尾 雪(1) 初声中
決勝 (0.9)
1位 12.40 宮渕 萌(3) 厚木中
2位 12.42 アルバレス モネティアラ(3) 大和南林間中
3位 12.57 石川 優(3) 成瀬中
4位 12.65 山 口 幸 乃(3) 相模丘中
5位 12.70 伊藤 鈴音(3) 宮内中
6位 12.80 長田 香音(2) 文命中
7位 12.86 小池 桜(2) 神奈川中
8位 13.00 竹内 那菜(3) 厚木南毛利中
予選 1組 (-0.1)
1位 25.90 佐藤 瑠歩(3) 羽鳥中
2位 26.59 山田 菜月(3) 中大附横浜中
3位 26.86 三村 奈々絵(2) 横浜西谷中
4位 27.97 花上 愛香(3) 荻野中
5位 28.73 鈴木 愛理(2) 小山中
6位 29.25 小野 夏未(3) 逗子久木中
7位 29.40 入枝 明日香(2) 大和南林間中
8位 30.92 雨宮 一葉(2) 二宮中
予選 2組 (0.3)
1位 26.21 舛永 理紗(3) 横浜田奈中
2位 26.99 黒葛原 尚(3) 湘南台中
3位 27.33 松下 遥香(3) 川崎宮前平中
4位 27.98 奥野 美月(2) 羽鳥中
5位 28.27 大西 彩花(2) 小・橘中
6位 28.41 坂ノ 上美波(3) 茅ケ崎円蔵中
7位 28.41 寺田 奈央(2) 太洋中
8位 31.19 上田 汐菜(2) 葉山中
予選 3組 (-0.2)
1位 26.98 武田 小都(3) 横浜中川西中
2位 27.00 近藤 由菜(3) 大正中
3位 27.52 新名 百寧(2) 秦野西中
4位 28.56 大島 瑞葵(3) 秦・南が丘中
5位 28.71 野上 千絵香(3) 横須賀学院中
6位 29.57 町田 水夢(3) 三崎中
7位 30.02 高沢 茄琳(2) 海老名有馬中
予選 4組 (-1.0)
1位 26.93 東吉 美里(2) 川崎橘中
2位 27.08 志 田 裕 菜(3) 相模丘中
3位 27.41 沢田 伶菜(2) 横浜東山田中
4位 27.50 宮崎 アユミ(3) 厚木中
5位 28.82 沖田 遥(2) 附鎌倉中
6位 29.35 前田 祐香(2) 伊・中沢中
7位 30.65 落合 朝美(2) 海老名有馬中
予選 5組 (-0.4)
1位 26.96 由茅 恵梨子(3) 名瀬中
2位 27.55 宮崎 結子(2) 横浜笹下中
2位 27.55 山下 萌夏(3) 大沢中
4位 27.84 宮崎 未央(3) 荏田南中
5位 27.88 北原 海咲(3) 北陽中
6位 28.80 川名 美咲(2) 初声中
7位 29.61 神村 愛莉(2) 国府中
8位 30.65 長沢 蒼華(3) 座間中
予選 6組 (0.5)
1位 26.60 宮崎 リサ(3) 御幸中
2位 26.84 朝田 ひらり(1) 南大師中
3位 27.03 田橋 柚希乃(3) 横浜田奈中
4位 27.42 二宮 綾音(2) 成瀬中
5位 27.78 広川 桃菜(3) 横須賀浦賀中
6位 27.94 小野 有香(3) 文命中
7位 28.91 吉沢 花菜(1) 栗原中
予選 7組 (0.7)
1位 26.57 三橋 夏希(3) 足柄台中
2位 26.71 保谷 叶笑(3) 横須賀久里浜中
3位 27.29 高橋 想(2) 宮田中
4位 27.86 多田 莉菜(3) 大野北中
5位 28.41 飯塚 茜(3) つきみ野中
6位 28.50 市川 愛実(3) 小田原白山中
7位 28.72 関口 愛衣(1) 大野中
8位 30.17 加藤 瑠華(2) 綾瀬中
決勝 (2.3)
1位 25.57 佐藤 瑠歩(3) 羽鳥中
2位 25.64 舛永 理紗(3) 横浜田奈中
3位 26.33 宮崎 リサ(3) 御幸中
4位 26.36 三橋 夏希(3) 足柄台中
5位 26.39 朝田 ひらり(1) 南大師中
6位 26.54 山田 菜月(3) 中大附横浜中
7位 26.65 保谷 叶笑(3) 横須賀久里浜中
8位 26.89 三村 奈々絵(2) 横浜西谷中
予選 1組
1位 2.18.39 岡本 愛梨(3) 川崎橘中
2位 2.20.39 夏川 茂子(3) 横須賀神明中
3位 2.23.66 有原 夏七美(3) 横浜万騎が原中
4位 2.25.16 久保 彩夏(3) 深沢中
5位 2.26.93 石森 彩香(2) 愛川中
6位 2.28.21 菊地 優奈(3) 松田中
7位 2.30.10 堤 菜々夏(2) 松浪中
8位 2.34.19 八ケ代 真央(2) 小田原国府津中
9位 2.36.58 小島 晴華(3) 二宮中
10位 2.38.19 佐々木 杏珠(2) 山王中
11位 2.38.43 二宮 里帆(3) 初声中
12位 2.43.76 原田 果林(1) 平塚旭陵中
13位 2.44.29 田中 芽依(3) 東林中
予選 2組
1位 2.20.98 服部 咲季(2) 藤ケ岡中
2位 2.21.57 油井 まるか(3) 横浜緑が丘中
3位 2.23.30 前田 帆ノ夏(3) 秦野西中
4位 2.23.39 水落 日菜(3) 川崎はるひ野中
5位 2.26.76 植田 優菜(2) 湘南台中
6位 2.27.55 吉田 真菜(2) 小田原国府津中
7位 2.28.35 村松 結華(3) 横須賀大津中
8位 2.30.11 佐野 みのり(1) 初声中
9位 2.31.24 広瀬 翠(1) 上和田中
10位 2.31.51 松崎 日和(2) 野比中
11位 2.33.81 金原 碧衣(1) 座間東中
12位 2.38.84 吉留 陽奈(2) 綾・城山中
13位 2.45.42 上田 桃葉(2) 綾北中
予選 3組
1位 2.21.46 木島 あすか(3) 富士見中
2位 2.22.42 菱沼 京華(3) 川崎宮前平中
3位 2.23.52 桑原 碧唯(2) 原中
4位 2.24.22 細谷 美鈴(2) 横浜万騎が原中
5位 2.24.95 阿部 恵梨夏(2) 岡村中
6位 2.26.21 東 玲実(2) 横浜あかね台中
7位 2.29.66 静 美月(2) 鎌倉手広中
8位 2.31.91 極立 ひなた(2) 山王中
9位 2.32.32 山口 果夏(2) 座間中
10位 2.33.61 佐藤 美輝(3) つきみ野中
11位 2.39.93 和智 優羽香(2) 逗子久木中
予選 4組
1位 2.20.49 高橋 凛音(1) 横浜領家中
2位 2.21.00 山口 瑛莉子(3) 湘光中
3位 2.26.13 知久 野々香(3) 釜利谷中
4位 2.28.00 金田 珠枝(2) 岡村中
5位 2.30.08 山本 莉子(2) 横浜寺尾中
6位 2.31.35 須藤 怜紗(3) 山城中
7位 2.33.46 川合 とよか(3) 秦野渋沢中
8位 2.37.23 吉元 愛莉(2) 茅ケ崎松林中
9位 2.37.77 杉山 りお(3) 東林中
10位 2.39.26 伊藤 祐奈(3) 相模原大野北中
11位 2.43.41 小田島 夏帆(2) 相原中
決勝
1位 2.16.07 岡本 愛梨(3) 川崎橘中
2位 2.17.44 高橋 凛音(1) 横浜領家中
3位 2.19.37 服部 咲季(2) 藤ケ岡中
4位 2.20.43 油井 まるか(3) 横浜緑が丘中
5位 2.21.28 木島 あすか(3) 富士見中
6位 2.21.32 菱沼 京華(3) 川崎宮前平中
7位 2.21.85 山口 瑛莉子(3) 湘光中
8位 2.22.47 夏川 茂子(3) 横須賀神明中
予選 1組
1位 4.46.52 井上 明南(3) 川崎井田中
2位 4.48.53 北沢 彩香(3) 川崎宮前平中
3位 4.54.41 後藤 和咲(3) 横浜保土ケ谷中
4位 4.54.68 堀 純花(2) 横浜橘中
5位 4.55.72 吉原 芙美奈(2) 横浜田奈中
6位 4.59.03 川口 乃愛(3) 引地台中
7位 5.01.29 三宅 朱莉(3) 荻野中
8位 5.01.70 原口 由己(2) 厚木中
9位 5.04.31 小川 有海(3) 深沢中
10位 5.07.51 岡田 優衣(3) 藤ケ岡中
11位 5.13.12 矢野 りん(3) 秦野西中
12位 5.13.46 松原 由衣華(2) 座間南中
13位 5.15.10 浅野 稔理(1) 葉山中
14位 5.16.64 原田 海羽(1) 春日野中
15位 5.19.55 小沢 向日葵(2) 綾・城山中
16位 5.23.21 長崎 幸菜(2) 海老名有馬中
17位 5.23.57 鈴木 萌恵夢(3) 伊勢原中
18位 5.32.36 池田 玲菜(2) 三崎中
予選 2組
1位 4.54.02 難波 百合菜(3) 茅ケ崎松林中
2位 4.54.26 長峯 野々花(3) 須・鴨居中
3位 4.54.26 斎藤 真歩(2) 横浜万騎が原中
4位 4.54.28 小山内 ソムティ 梨明(3) 小田原城山中
5位 4.54.45 渡部 春雅(3) 川崎はるひ野中
6位 4.55.44 鈴木 彩那(2) 港南台一中
7位 4.55.51 並木 伶奈(3) 横須賀神明中
8位 4.57.03 米山 知花(3) 根岸中
9位 4.57.12 田中 琉花(2) 引地台中
10位 4.57.82 安西 琴美(2) 玉縄中
11位 5.03.86 小川 芳野(2) 座間南中
12位 5.16.19 熊沢 美夢(2) 伊勢原中
13位 5.22.46 渋谷 美月(3) 秦野渋沢中
14位 5.28.76 高橋 ひより(1) 初声中
15位 5.29.69 金岡 咲良(2) 春日台中
16位 5.31.38 井上 奈美(2) 二宮中
予選 3組
1位 4.50.60 大沼 摘久実(1) 小田原国府津中
2位 4.50.87 伊藤 南美(2) 横浜緑が丘中
3位 4.52.15 平野 渚(3) 横浜茅ケ崎中
4位 4.53.30 伊藤 和香(3) 横浜東山田中
5位 4.54.59 金子 陽向(2) 横浜万騎が原中
6位 4.57.42 石津 澪(2) 生田中
7位 5.06.15 小田 あかり(3) 横須賀浦賀中
8位 5.10.18 大川 星香(3) 上鶴間中
9位 5.10.45 鈴木 杏里紗(2) 湘光中
10位 5.11.36 宮沢 菜帆(2) 茅ケ崎松林中
11位 5.13.24 柏木 もも代(3) 松田中
12位 5.15.79 石塚 果林(3) 葉山中
13位 5.17.19 鈴木 ひな(2) 平塚中原中
14位 5.20.15 笹岡 亜耶乃(3) 相模原田名中
15位 5.20.61 上川 真尋(2) 麻溝台中
16位 5.38.62 戸田 羽咲(2) 二宮中
決勝
1位 4.38.01 井上 明南(3) 川崎井田中
2位 4.43.99 伊藤 南美(2) 横浜緑が丘中
3位 4.46.90 金子 陽向(2) 横浜万騎が原中
4位 4.47.17 難波 百合菜(3) 茅ケ崎松林中
5位 4.47.74 伊藤 和香(3) 横浜東山田中
6位 4.48.05 長峯 野々花(3) 須・鴨居中
7位 4.48.48 後藤 和咲(3) 横浜保土ケ谷中
8位 4.49.30 北沢 彩香(3) 川崎宮前平中
9位 4.49.40 堀 純花(2) 横浜橘中
10位 4.49.79 渡部 春雅(3) 川崎はるひ野中
11位 4.55.34 斎藤 真歩(2) 横浜万騎が原中
12位 4.57.05 鈴木 彩那(2) 港南台一中
13位 4.57.33 大沼 摘久実(1) 小田原国府津中
14位 4.58.17 小山内 ソムティ 梨明(3) 小田原城山中
15位 4.58.55 平野 渚(3) 横浜茅ケ崎中
予選 1組 (-1.3)
1位 14.38 頼安 乃々香(3) 川崎塚越中
2位 15.38 菅野 なつみ(3) 横浜豊田中
3位 15.48 久保田 詩織(3) 横浜田奈中
4位 17.36 広田 みのか(2) 平塚浜岳中
5位 17.54 北之園 亜希(3) 座間南中
6位 17.64 滝本 尚子(3) 小田原白山中
7位 17.74 森山 明美(3) 山王中
予選 2組 (-2.5)
1位 14.76 岩城 来夏(3) 高浜中
2位 15.19 佐藤 実来(3) 十日市場中
3位 15.74 手塚 向日葵(2) 川崎有馬中
4位 16.99 内山 鈴香(3) 引地台中
5位 17.03 石井 咲良(3) 旭が丘中
6位 17.67 勝俣 亜美(3) 南足柄中
7位 18.38 木村 理子(3) 伊勢原中
8位 19.95 平間 美羽(2) 海老名有馬中
予選 3組 (-1.8)
1位 14.73 内田 菫(3) 新田中
2位 15.71 結城 茜音(3) 川崎稲田中
3位 16.05 森上 英菜(3) 六会
4位 16.98 鈴木 心温(2) 睦合中
5位 17.38 平田 凛(2) 逗子中
6位 17.87 三嶋 七海(3) 北陽中
7位 19.02 今城 碧秋(2) 綾・城山中
8位 19.12 西来 花香(2) 南郷中
予選 4組 (-0.8)
1位 15.03 関口 美桜(2) 相原中
2位 15.66 有江 悠花(3) 横浜浦島丘中
3位 15.72 金丸 穂乃花(2) 横須賀大津中
4位 16.53 吉田 綾乃(3) 横浜緑が丘中
5位 17.12 藤井 愛美(3) 麻溝台中
6位 18.04 北薗 瑚々渚(3) 荻野中
7位 18.68 中村 日陽(3) 鶴巻中
予選 5組 (-1.6)
1位 15.08 坂本 あい(3) 藤沢湘洋中
2位 15.27 山口 美優(3) 横浜茅ケ崎中
3位 16.01 近藤 彩夏(2) 根岸中
4位 16.39 飯田 千春(2) 大和南林間中
5位 17.81 山口 莉奈(2) 小田原白山中
6位 18.78 米田 樹里(3) 相模丘中
予選 6組 (-2.8)
1位 15.68 野口 香乃(3) 宮内中
2位 15.93 栗原 未有(2) 藤沢片瀬中
3位 16.38 斎藤 瑞葵(2) 川崎井田中
4位 16.89 井口 ゆず(3) 太洋中
5位 17.12 大宮 舞凛(3) 野比中
6位 17.82 大木 彩芽(2) 大野台中
7位 18.54 豊島 瑚青(2) 綾・城山中
予選 7組 (-2.9)
1位 15.54 岡 琴音(3) 根岸中
2位 15.63 久保田 そよか(3) 横須賀久里浜中
3位 16.30 今村 凪乃夏(3) 横浜金沢中
4位 16.33 小林 愛菜(3) 横浜田奈中
5位 17.84 加藤 美優(3) 湘光中
6位 17.98 平井 香帆(3) 大野北中
7位 18.47 大津 優羽(2) 座間南中
予選 8組 (-2.9)
1位 15.63 府川 優月(3) 横浜豊田中
2位 15.73 松岡 美夕(3) 鎌倉腰越中
3位 15.85 上前 実玖(2) 宮崎中
4位 16.78 清水 夏子(3) 横須賀長沢中
5位 17.38 椎名 ののか(2) 相原中
6位 20.26 石田 涼乃(2) 初声中
7位 20.55 磯崎 あゆ(3) 秦野西中
決勝 (0.1)
1位 14.00 頼安 乃々香(3) 川崎塚越中
2位 14.26 内田 菫(3) 新田中
3位 14.48 岩城 来夏(3) 高浜中
4位 14.57 関口 美桜(2) 相原中
5位 14.67 坂本 あい(3) 藤沢湘洋中
6位 14.79 山口 美優(3) 横浜茅ケ崎中
7位 14.98 佐藤 実来(3) 十日市場中
8位 15.08 菅野 なつみ(3) 横浜豊田中
予選 1組
1位 49.72横浜田奈中
2位 50.42厚木南毛利中
3位 51.75湘南台中
4位 52.43鎌倉腰越中
5位 52.58横須賀浦賀中
6位 57.98二宮中
予選 2組
1位 50.21羽鳥中
2位 51.19相模丘中
3位 51.65川崎橘中
4位 52.10藤沢湘洋中
5位 52.37横須賀大津中
6位 53.62秦野西中
7位 54.51綾・城山中
8位 54.77太洋中
予選 3組
1位 51.22横浜中川西中
2位 51.28横須賀久里浜中
3位 51.92横浜西谷中
4位 52.49横浜領家中
5位 52.96成瀬中
6位 53.38海老名有馬中
7位 54.62北陽中
8位 57.06座間西中
予選 4組
1位 50.47川崎宮前平中
2位 50.81川崎塚越中
3位 51.68大和南林間中
4位 53.08新町中
5位 53.69小田原城山中
6位 54.80小山中
7位 55.27初声中
予選 5組
1位 50.09川崎有馬中
2位 50.92横浜金沢中
3位 51.56横浜浦島丘中
4位 51.66名瀬中
5位 52.38麻溝台中
6位 52.51文命中
7位 54.66葉山中
決勝
1位 49.42横浜田奈中
2位 49.44川崎有馬中
3位 49.75川崎宮前平中
4位 50.26羽鳥中
5位 50.36横浜金沢中
6位 50.43厚木南毛利中
7位 50.53川崎塚越中
8位 51.09相模丘中
予選【低学年】 1組
1位 51.72横浜港南中
2位 52.17横浜舞岡中
3位 53.66横浜平戸中
4位 53.91横須賀大津中
5位 55.03平塚浜岳中
6位 55.06文命中
7位 55.89伊勢原中
予選【低学年】 2組
1位 52.48川崎宮前平中
2位 52.57宮崎中
3位 54.72川崎西中原中
4位 55.90秦野西中
5位 56.32鴨宮中
6位 57.25相模丘中
予選【低学年】 3組
1位 52.94横浜金沢中
2位 53.85横須賀久里浜中
3位 54.36初声中
4位 54.47原中
5位 55.15座間東中
6位 55.20浜須賀中
予選【低学年】 4組
1位 51.64秋葉台中
2位 52.67富士見中
3位 53.42藤沢片瀬中
4位 54.19相原中
5位 55.16相陽中
6位 61.31綾・城山中
予選【低学年】 5組
1位 52.26東野中
2位 52.78横浜茅ケ崎中
3位 53.74附鎌倉中
4位 54.56横須賀常葉中
5位 54.89鵜野森中
6位 56.08つきみ野中
決勝【低学年】
1位 51.31東野中
2位 51.50秋葉台中
3位 51.65横浜港南中
4位 51.96宮崎中
5位 52.18川崎宮前平中
6位 52.24横浜舞岡中
7位 52.30横浜茅ケ崎中
8位 52.66富士見中
決勝
1位 1.59 板橋 未来(3) 愛川中原中
2位 1.59 安西 彩乃(3) 厚木玉川中
3位 1.59 鍵和田 蓮(3) 松田中
4位 1.56 青木 瑚夏(3) 横須賀大津中
5位 1.53 田中 春喜(3) 柿生中
6位 1.53 大竹 悠加(2) 横浜笹下中
7位 1.50 蓑田 光咲(3) 岩崎中
8位 1.50 吉川 凛(3) 高浜中
9位 1.50 リンズィーマヤ 樹里杏(3) 横浜金沢中
10位 1.50 乗田 陽南子(3) 宮崎中
11位 1.50 秋山 和奏(3) 新町中
12位 1.50 井野 遥(2) 横須賀浦賀中
13位 1.45 山形 ゆあ(2) 横浜茅ケ崎中
14位 1.45 関口 萌(2) 横須賀学院中
15位 1.45 石坂 彩(3) 日吉台中
16位 1.45 上野 涼夏(3) 横浜万騎が原中
17位 1.45 渡部 理菜(3) 平塚中原中
18位 1.45 山部 伶奈(3) 横浜あかね台中
19位 1.40 矢口 美波(3) 伊勢原中
20位 1.40 相沢 芽里(2) 荏田南中
21位 1.40 宮崎 蓮(3) 愛川中
22位 1.40 富沢 明日香(2) 大和南林間中
23位 1.40 大胡田 琳香(3) 文命中
24位 1.40 加藤 那菜(2) 鴨宮中
25位 1.40 伊藤 さくら(1) 大和中
26位 1.40 小室 美輝(3) 鶴が台中
27位 1.40 河野 紫帆(2) 高浜中
28位 1.40 三好 りさこ(3) 浜須賀中
29位 1.40 渡辺 茉尋(3) 神奈川中
30位 1.40 柴谷 怜(3) 横浜富岡中
31位 1.40 畦上 陽菜(2) 川崎橘中
32位 1.35 徳武 万葉(2) 麻溝台中
33位 1.35 福本 里桜(3) 横浜中山中
34位 1.35 山崎 さくら(3) 山城中
35位 1.35 高見 玲依(3) 横須賀久里浜中
36位 1.35 西宮 みほ(3) 岩瀬中
37位 1.35 高山 綾(3) 日吉中
38位 1.35 児島 扶実子(3) 秦野東中
決勝
1位 5.39 (2.0) 北野 友美(3) 新町中
2位 5.33 (-0.2) 土屋 楓花(3) 横浜茅ケ崎中
3位 5.27 (0.9) 岩渕 珠羽(3) 横浜中川西中
4位 5.18 (-0.2) 神林 咲希(2) 引地台中
5位 5.16 (-1.7) 山口 朱莉(3) 横浜日野南中
6位 5.14 (0.3) 牛嶋 風花(3) 川崎東橘中
7位 5.11 (1.7) 山田 きらり(2) 横浜上菅田中
8位 5.07 (0.9) 千葉 実鈴(3) 横浜港南中
9位 5.01 (0.3) 岩井 彩澄(3) 川崎西中原中
10位 5.01 (0.2) 松尾 愛(3) 横浜西谷中
11位 5.01 (0.7) 山田 あす香(3) 川崎宮前平中
12位 4.98 (1.0) 大庭 友理奈(3) 横浜あかね台中
13位 4.97 (-0.8) 松森 玲奈(3) 湯河原中
14位 4.96 (-0.9) 宮下 友梨香(3) 厚木南毛利中
15位 4.94 (0.1) 近藤 彩葉(2) 大野中
16位 4.93 (2.9) 吉田 彩乃(3) 湘光中
17位 4.88 (1.6) 今井 亜由奈(2) 鎌倉手広中
18位 4.87 (-0.2) 伊藤 優月(2) 伊勢原中
19位 4.86 (0.0) 西川 愛里(1) 横須賀常葉中
20位 4.86 (-0.6) 上原 沙彩(2) 横浜浜中
21位 4.83 (1.2) 加藤 藍羅(2) 大和南林間中
22位 4.82 (-0.5) 大越 玲杏(2) 神奈川学園中
23位 4.74 (0.8) 中野 希波(2) 海老名有馬中
24位 4.68 (0.3) 猪俣 遥加(3) 相模原旭中
25位 4.63 (-0.8) 森田 真生(3) 附鎌倉中
26位 4.62 (0.3) 山浦 芹奈(3) 厚木中
27位 4.61 (-0.8) 高瀬 葵(2) 横浜洋光台二中
28位 4.59 (4.1) 寺野 丞(2) 川崎長沢中
29位 4.53 (0.0) 山田 菜乃葉(2) 横須賀大津中
30位 4.52 (1.4) 河野 莉沙(3) 麻溝台中
31位 4.52 (0.6) 中山 柚希(3) 逗子中
32位 4.51 (-0.3) 鈴木 蘭加(3) 初声中
33位 4.50 (-1.6) 合田 七聖(3) 秋葉台中
決勝
1位 12.08 鈴木 雪乃(3) 横浜保土ケ谷中
2位 11.91 植木 仁咲(3) 根岸中
3位 11.88 筑紫 洋子(2) 横浜茅ケ崎中
4位 11.84 大橋 アカリ(3) 東野中
5位 11.81 小村 華穂(3) 川崎橘中
6位 11.78 早乙女 南月(2) 横浜あかね台中
7位 11.69 山田 舞優(3) 平塚中原中
8位 11.68 森木 蘭子(3) 横浜あかね台中
9位 11.19 田中 えりい(2) 横浜上菅田中
10位 11.14 藤嶋 綺愛(3) 湘南学園中
11位 11.05 佐々木 愛未(3) 横浜南希望が丘中
12位 10.95 岡本 のりか(3) 川崎塚越中
13位 10.72 下田 百花(3) 東野中
14位 10.66 佐々木 くる美(3) 麻溝台中
15位 10.59 舘脇 汐音(3) 相模原旭中
16位 10.55 長尾 茉歩(3) 横浜保土ケ谷中
17位 10.12 水島 伊吹(3) 大和渋谷中
18位 10.08 春木 もえか(3) 港南台一中
19位 10.01 犬塚 晏寿(3) 川崎宮前平中
20位 9.97 新倉 すみれ(3) 大楠中
21位 9.90 小沢 未来(3) 座間南中
22位 9.79 西山 佳笑(3) 秋葉台中
23位 9.77 五十嵐 あすか(3) つきみ野中
24位 9.72 西川 咲(3) 綾・城山中
25位 9.58 水野 歩佳(3) 横須賀久里浜中
26位 9.56 佐藤 愛海(3) 依知中
決勝
1位 2764 安井 麻里花(2) 東野中
2位 2760 西塚 若菜(3) 柿生中
3位 2550 斎藤 優里香(3) 横浜中山中
4位 2529 橘 雛姫(3) 横浜山内中
5位 2351 佐々木 瑠奈(3) 横須賀浦賀中
6位 2278 大網 百泉(3) 横浜浦島丘中
7位 2237 持田 夏鈴(3) 横須賀学院中
8位 2226 宮田 果林(3) 川崎橘中
9位 2208 市毛 美穂(2) 東野中
10位 2198 菊池 梨名(3) 南生田中
11位 2158 山口 絢乃(3) 川崎東橘中
12位 2022 井本 那木子(3) 相陽中
13位 2018 福井 紗瑛(2) 横浜山内中
14位 1993 鈴木 ひかり(3) 上溝中
15位 1959 稲目 蘭(3) 大和渋谷中
16位 1936 野島 愛実(3) 成瀬中
17位 1887 舘野 晃歩(2) 谷口中
18位 1870 田辺 彩夏(3) 名瀬中
19位 1862 小山 実桜(3) 荻野中
19位 1862 秋山 楓(2) 南郷中
21位 1788 寿野 愛(3) 深沢中
22位 1705 石井 優衣(3) 小田原白山中
23位 1469 近藤 あゆ(3) 秦野西中
24位 1455 片桐 琴美(3) 岡本中
25位 1267 清水 唯花(3) 座間西中
26位 1163 内藤 小夏(3) 鶴嶺中