Loading...

データ取得中...

速報 福井県中学校陸上競技大会2019年

当サイト、陸上競技マニアは陸上競技の大会速報結果を発信していきます。
このページは陸上競技の大会速報結果のページです。
速報結果の掲載は大会により、時間差があります。
当サイトでは記録会、小学生交流陸上、中学校通信陸上、中学校総体、中学校駅伝、高校総体(インターハイ)、高校新人、インカレ、実業団選手権等、幅広い年代の結果を掲載予定です。また、掲載内容は短距離、中距離、長距離、跳躍競技、投擲競技、競歩等のシーズン競技や駅伝・マラソンの大会結果も掲載していきます。
リアルタイムで配信できる大会と遅れて掲載される大会がありますので表示されていない場合はしばらくお待ちください。
大会結果は随時更新予定ですので、宜しければ、当サイトをお気に入りに追加して頂ければと思います。
スポンサーリンク
タイムレース【中1】 1組 (1.0)
1位 12.04 川島 誠人(1) 福井明倫中
2位 12.39 源野 羽飛(1) 坂井丸岡南中
3位 12.45 大和 翔稀(1) 鯖江中央中
4位 12.69 滝口 孝規(1) 福井市至民中
5位 12.78 松井 尚羅(1) 敦賀粟野中
6位 12.78 佐々木 浩希(1) 福井明倫中
7位 12.85 森下 凌(1) 美浜中
8位 12.96 堂野 暖翔(1) 坂井春江中
タイムレース【中1】 2組 (0.7)
1位 12.53 寺井 悠真(1) 福井市灯明寺中
2位 12.66 吉田 海璃(1) 芦原中
3位 12.67 若林 煌之介(1) 開成中
4位 12.68 西井 慶一(1) 坂井丸岡中
5位 12.92 池戸 俊太(1) 成和中
6位 12.96 石綿 颯馬(1) 敦賀気比中
7位 13.03 中後 海斗(1) 福井足羽一中
8位 13.07 川口 稜護(1) 美浜中
タイムレース【中1】 3組 (1.4)
1位 12.68 安達 正太郎(1) 福井明道中
2位 12.76 佐々木 叶太(1) 福井市灯明寺中
3位 12.92 水野 涼太郎(1) 坂井中
4位 12.94 北荘 新輔(1) 鯖江中
5位 13.05 荒井 悠汰(1) 坂井春江中
6位 13.06 市橋 清哉(1) 福井光陽中
7位 13.26 薮下 睦巳(1) 鯖江市東陽中
8位 13.43 薮 汰季(1) 鯖江中央中
タイムレース【中1】 4組 (0.2)
1位 12.68 鴛海 悠翔(1) 越前万葉中
2位 13.13 西川 勝慈(1) 芦原中
3位 13.27 大坊 蒼星(1) 敦賀松陵中
4位 13.29 武盛 隼也(1) 福井明倫中
5位 13.31 振川 侑大(1) 坂井中
6位 13.33 加藤 壱宙(1) 若狭三方中
7位 13.42 林 大貴(1) 福井足羽一中
8位 23.89 高橋 翔太(1) 福井市進明中
タイムレース【中1】 5組 (0.8)
1位 13.08 萩原 昂汰(1) 武生一中
2位 13.45 大坂 遼空(1) 福井市進明中
3位 13.53 福原 捷吾(1) 坂井丸岡中
4位 13.65 富岡 真海(1) 敦賀粟野中
5位 13.72 歸山 昇大(1) 大野市陽明中
6位 13.84 了舟 慶(1) 坂井三国中
タイムレース【中1】 6組 (0.8)
1位 13.14 坂田 優翔(1) 成和中
2位 13.31 岩田 悠斗(1) 福井明道中
3位 13.43 上田 旺汰(1) 坂井三国中
4位 13.54 辻本 光希(1) 上中
5位 13.81 武中 空(1) 敦賀松陵中
6位 14.54 武長 洸杜(1) 若狭三方中
タイムレース【中1】 7組 (1.3)
1位 12.80 中村 日琉哉(1) 敦賀気比中
2位 13.26 水上 雄仁(1) 武生一中
3位 13.98 中嶋 響希(1) 福井光陽中
4位 14.05 谷奥 麗衣(1) 足羽中
5位 14.10 阿辺山 政良(1) 鯖江市東陽中
6位 14.49 窪田 瑛吉(1) 鯖江中
7位 14.76 福田 爽太(1) 小浜二中
タイムレース【中1】 8組 (2.3)
1位 13.82 田嶋 勇士(1) 足羽中
2位 14.06 三駄 義幸(1) 尚徳中
3位 14.37 沢 亮悟(1) 小浜中
4位 14.43 東 凌羽(1) 鯖江中央中
5位 14.95 本多 崇志(1) 開成中
6位 15.03 佐野 稜(1) 尚徳中
7位 15.08 大江 健斗(1) 小浜二中
タイムレース【中1】 9組 (1.8)
1位 12.69 堀川 章吾(1) 福井市社中
2位 12.95 広辻 伊吹(1) 福井市社中
3位 13.54 梅田 陸(1) 武生三中
4位 13.64 犬飼 就斗(1) 武生三中
5位 13.77 喜多 俐来(1) 福井市至民中
6位 14.95 渡辺 来翔(1) 大野市陽明中
7位 15.57 山本 悠生(1) 大東中
タイムレース【中2】 1組 (1.1)
1位 11.31 高木 稜太(2) 越前万葉中
2位 11.35 森川 琉斗(2) 福井足羽一中
3位 11.65 河上 怜央(2) 福井市灯明寺中
4位 11.73 湯下 悟太郎(2) 越前万葉中
5位 11.74 柳田 寛大(2) 坂井春江中
6位 11.81 小林 蒼(2) 福井市進明中
7位 11.84 木村 昂稔(2) 武生一中
8位 12.07 渡辺 陽斗(2) 坂井春江中
タイムレース【中2】 2組 (0.3)
1位 11.81 中道 相翔(2) 大野市陽明中
2位 12.02 竹内 優太郎(2) 成和中
3位 12.04 本吉 海斗(2) 坂井春江中
4位 12.13 斎藤 翼(2) 芦原中
5位 12.26 上野 優利(2) 坂井春江中
6位 12.29 橋本 泰平(2) 鯖江中央中
7位 12.31 落井 優稀(2) 鯖江中央中
8位 12.34 松永 伸之輔(2) 敦賀松陵中
タイムレース【中2】 3組 (0.4)
1位 12.04 鳥居 流聖(2) 敦賀松陵中
2位 12.26 宇佐見 澪(2) 勝山中部中
3位 12.31 向川 聖(2) 尚徳中
4位 12.38 安倍 一輝(2) 福井市社中
5位 12.40 坊田 恒輝(3) 成和中
6位 12.50 武川 律貴(2) 坂井中
7位 12.64 松井 日向(2) 小浜二中
8位 12.70 千田 大翔(2) 福井市進明中
タイムレース【中2】 4組 (0.3)
1位 12.16 安宅 陸登(2) 坂井丸岡南中
2位 12.47 榧谷 陸太(2) 武生三中
3位 12.56 山口 輝訊(2) 敦賀粟野中
4位 12.57 山本 大暉(2) 武生一中
5位 12.61 左近田 将吾(2) 小浜中
6位 12.62 夏野 優作(2) 福井市進明中
7位 12.63 板谷 輝星(2) 敦賀粟野中
8位 12.68 中西 寧音(2) 福井市至民中
タイムレース【中2】 5組 (0.3)
1位 12.25 竹内 翔真(2) 福井市灯明寺中
2位 12.60 松田 瑞生(2) 坂井丸岡中
3位 12.61 大塚 丈裕(2) 開成中
4位 12.84 黒田 劉夷(2) 鯖江市東陽中
5位 12.92 山口 恵都(2) 福井明倫中
6位 12.93 井口 航(2) 若狭三方中
7位 13.11 浜松 紘生(2) 若狭三方中
8位 13.78 久保 龍誠(2) 勝山北部中
タイムレース【中2】 6組 (0.8)
1位 12.57 山口 洋椰(2) 大東中
2位 12.63 富田 稜斗(2) 開成中
3位 12.73 青山 泰樹(2) 高志中
4位 12.75 横沢 拓海(2) 福井市至民中
5位 12.76 江波戸 聡瑠(2) 坂井三国中
6位 12.78 内江 健(2) 坂井中
7位 12.93 山本 帆高(2) 越前万葉中
タイムレース【中2】 7組 (0.8)
1位 12.85 勝見 琉巳(2) 福井光陽中
2位 13.01 庄司 瞬生(2) 敦賀気比中
3位 13.02 棗 竜聖(2) 福井市灯明寺中
4位 13.08 土田 快侑(2) 芦原中
5位 13.15 宮地 駿輔(2) 福井光陽中
6位 13.17 橋本 竜太(2) 小浜二中
7位 13.39 友兼 真優(2) 鯖江中
8位 13.53 太田 颯空(2) 福井明倫中
タイムレース【中2】 8組 (0.1)
1位 12.91 上野 雄心(2) 福井明道中
2位 13.10 岩倉 水樹(2) 足羽中
3位 13.15 岩城 奏翔(2) 坂井三国中
4位 13.38 山田 愛斗(2) 福井明道中
5位 13.71 北 岳汰郎(2) 坂井丸岡中
6位 13.78 豊本 凌也(2) 足羽中
7位 13.79 山内 修誠(2) 鯖江市東陽中
8位 16.29 池田 拳真(2) 越前生二中
タイムレース【中2】 9組 (0.8)
1位 13.00 加藤 誠也(2) 福井足羽一中
2位 13.53 中村 駿吾(2) 尚徳中
3位 14.85 増永 龍之介(2) 鯖江中央中
4位 15.44 池田 爽太郎(2) 武生三中
タイムレース【中2】 10組 (0.1)
1位 12.84 中村 一樹(2) 福井足羽一中
2位 13.92 白崎 汰基(2) 大東中
3位 13.97 渡辺 柊斗(2) 越前生二中
4位 14.31 河端 聡邑(2) 越前万葉中
タイムレース 1組 (1.4)
1位 22.74 高木 稜太(2) 越前万葉中
2位 23.55 森川 琉斗(2) 福井足羽一中
3位 23.91 小林 蒼(2) 福井市進明中
4位 24.02 湯下 悟太郎(2) 越前万葉中
5位 24.23 松本 幸陽(2) 越前生二中
6位 24.42 松永 伸之輔(2) 敦賀松陵中
7位 24.46 渡辺 陽斗(2) 坂井春江中
8位 25.52 宇佐見 澪(2) 勝山中部中
タイムレース 2組 (0.8)
1位 23.59 河上 怜央(2) 福井市灯明寺中
2位 24.92 竹内 優太郎(2) 成和中
3位 24.97 川島 誠人(1) 福井明倫中
4位 25.04 鳥居 流聖(2) 敦賀松陵中
5位 25.13 落井 優稀(2) 鯖江中央中
6位 25.24 加藤 款太(2) 福井市進明中
7位 25.47 坊田 恒輝(3) 成和中
タイムレース 3組 (1.2)
1位 25.88 中村 日琉哉(1) 敦賀気比中
2位 25.99 松田 瑞生(2) 坂井丸岡中
3位 26.10 小倉 翔磨(2) 鯖江中央中
4位 26.19 山口 恵都(2) 福井明倫中
5位 26.35 源野 羽飛(1) 坂井丸岡南中
6位 26.57 山口 輝訊(2) 敦賀粟野中
7位 26.68 石綿 颯馬(1) 敦賀気比中
8位 26.93 高田 大輝(2) 小浜二中
タイムレース 4組 (0.3)
1位 25.63 山口 洋椰(2) 大東中
2位 25.74 安倍 一輝(2) 福井市社中
3位 26.35 青山 泰樹(2) 高志中
4位 26.54 西井 慶一(1) 坂井丸岡中
5位 26.61 黒田 劉夷(2) 鯖江市東陽中
6位 27.08 松田 岬(2) 開成中
7位 27.26 三仙 柊真(2) 福井市進明中
タイムレース 5組 (0.7)
1位 26.12 深草 秋陽(2) 福井市社中
2位 26.18 鴛海 悠翔(1) 越前万葉中
3位 27.02 中村 隼翔(2) 開成中
4位 27.13 薮下 睦巳(1) 鯖江市東陽中
5位 27.42 岡田 拓真(2) 若狭三方中
6位 28.24 藤井 一維(2) 若狭三方中
タイムレース 6組 (0.9)
1位 24.96 西端 大和(2) 坂井春江中
2位 27.80 藤尾 理輝(1) 福井足羽一中
3位 28.01 岩田 悠斗(1) 福井明道中
4位 28.22 友兼 真優(2) 鯖江中
5位 28.83 鈴木 智也(2) 足羽中
6位 28.89 日種 健(1) 福井足羽一中
7位 29.76 村岡 錬(1) 敦賀粟野中
タイムレース 7組 (0.8)
1位 27.32 鹿島 幸汰(2) 福井市至民中
2位 27.70 吉田 海璃(1) 芦原中
3位 29.54 白崎 汰基(2) 大東中
4位 29.82 辻野 航汰(1) 尚徳中
5位 30.18 中野 遥斗(2) 越前生二中
6位 30.38 大林 柚介(1) 福井明道中
7位 30.90 南部 琉宇依(1) 尚徳中
タイムレース 8組 (1.3)
1位 26.83 中西 寧音(2) 福井市至民中
2位 27.35 西川 勝慈(1) 芦原中
3位 27.83 岩倉 水樹(2) 足羽中
4位 28.33 辻本 光希(1) 上中
5位 31.73 小野田 匠希(1) 福井市灯明寺中
タイムレース 1組
1位 55.18 柳田 寛大(2) 坂井春江中
2位 57.74 手賀 大翔(2) 鯖江中
3位 58.11 深草 秋陽(2) 福井市社中
4位 59.63 川口 稜護(1) 美浜中
5位 60.28 松永 俊大(2) 敦賀松陵中
6位 60.43 熊野 雄斗(2) 鯖江市東陽中
7位 64.97 杉本 翔(2) 鯖江市東陽中
タイムレース 2組
1位 57.11 松川 龍斗(2) 福井市灯明寺中
2位 59.10 笠原 彰紘(2) 鯖江中央中
3位 59.69 小倉 翔磨(2) 鯖江中央中
4位 59.75 三仙 柊真(2) 福井市進明中
5位 59.99 山本 大暉(2) 武生一中
6位 61.90 田中 陽斗(2) 勝山北部中
7位 66.91 岡田 拓真(2) 若狭三方中
タイムレース 3組
1位 60.94 宮川 大知(2) 武生一中
2位 62.21 宝居 銀(1) 福井市至民中
3位 64.33 木村 優輔(2) 成和中
4位 64.71 内藤 遥太(2) 小浜二中
5位 65.26 藤原 憧(1) 敦賀粟野中
6位 67.12 中田 涼雅(1) 若狭三方中
タイムレース 4組
1位 62.69 堂野 暖翔(1) 坂井春江中
2位 66.58 釜谷 銀(2) 敦賀松陵中
3位 68.43 岡田 悠吏(1) 敦賀粟野中
4位 70.32 村上 結人(1) 坂井春江中
5位 72.79 細道 理暉(2) 尚徳中
6位 75.16 本塚 柊有(1) 福井足羽一中
タイムレース 5組
1位 61.45 了舟 慶(1) 坂井三国中
2位 61.64 小田 翔太(3) 成和中
3位 69.95 鈴木 智也(2) 足羽中
4位 78.16 吉野 大輝(1) 福井明倫中
5位 78.71 吉池 唯真(1) 足羽中
6位 87.21 高橋 柊哉(1) 福井明倫中
タイムレース 1組
1位 2.12.46 熊野 雄斗(2) 鯖江市東陽中
2位 2.13.50 手賀 大翔(2) 鯖江中
3位 2.14.24 橋本 大希(2) 小浜中
4位 2.14.65 森下 凌(1) 美浜中
5位 2.19.23 稲沢 俊(2) 坂井中
6位 2.21.55 杉本 翔(2) 鯖江市東陽中
7位 2.22.77 重山 和輝(2) 福井市至民中
8位 2.25.96 北島 悠翔(2) 大東中
9位 2.31.45 大野 蒼来(1) 美浜中
10位 2.32.43 庭本 輝星(1) 鯖江中央中
11位 2.33.54 島 一織(1) 福井明倫中
12位 2.34.23 岩本 大翼(2) 小浜二中
13位 2.36.98 山田 寛大(2) 武生一中
14位 2.38.18 清水 宥良(1) 敦賀気比中
タイムレース 2組
1位 2.23.70 堀田 叶夢(1) 坂井春江中
2位 2.26.10 山本 蒼隼(1) 鯖江中央中
3位 2.30.21 高橋 一伍(1) 坂井春江中
4位 2.30.21 寺前 裕貴(2) 坂井三国中
5位 2.31.20 大和田 侑駿(2) 敦賀松陵中
7位 2.31.51 木村 優輔(2) 成和中
8位 2.32.99 角野 新太(2) 福井光陽中
9位 2.33.47 鈴木 陸史(1) 成和中
10位 2.34.90 大嶋 蓮(1) 坂井中
11位 2.41.04 玉城 一雄(2) 福井光陽中
12位 2.44.10 茶木 将太(2) 敦賀粟野中
タイムレース 3組
1位 2.20.97 村瀬 瑠汰(2) 足羽中
2位 2.31.40 堤野 涼(1) 敦賀松陵中
3位 2.32.10 吉田 飛憂雅(1) 福井市至民中
4位 2.33.44 吉田 陸(1) 足羽中
5位 2.34.15 大馬渡 元気(2) 福井明道中
6位 2.34.26 武曽 博利(1) 福井市灯明寺中
7位 2.43.54 辻野 航汰(1) 尚徳中
8位 2.51.24 虎田 啓杜(1) 坂井丸岡中
9位 2.52.57 上村 陸真(1) 尚徳中
10位 2.58.07 中村 隆人(1) 福井明倫中
11位 3.11.04 山本 龍羽(1) 福井足羽一中
12位 3.24.51 白崎 剛宏(1) 坂井丸岡南中
タイムレース【中1】 1組
1位 4.51.23 大野 蒼来(1) 美浜中
2位 4.52.41 角野 悠斗(1) 鯖江中
3位 5.03.28 島田 大志(1) 鯖江市東陽中
4位 5.03.73 奥村 侑哉(1) 敦賀粟野中
5位 5.04.10 坂下 拳三(1) 坂井丸岡中
6位 5.04.65 堀田 叶夢(1) 坂井春江中
7位 5.07.23 富岡 真海(1) 敦賀粟野中
8位 5.07.64 小寺 空駕(1) 福井市灯明寺中
9位 5.08.18 吉田 陸(1) 足羽中
10位 5.09.74 高橋 一伍(1) 坂井春江中
11位 5.11.76 山本 蒼隼(1) 鯖江中央中
12位 5.13.15 明新 泰河(1) 坂井中
13位 5.13.39 坂下 侑太郎(1) 福井明倫中
14位 5.13.56 坪内 千大(1) 若狭三方中
15位 5.19.10 岩田 凪生(1) 若狭三方中
16位 5.19.19 鈴木 陸史(1) 成和中
17位 5.22.74 吉村 瑠偉(1) 福井市灯明寺中
18位 5.30.90 榎本 信太朗(1) 武生一中
19位 5.32.03 庭本 輝星(1) 鯖江中央中
20位 5.32.43 吉田 飛憂雅(1) 福井市至民中
21位 5.32.52 阿波賀 柊也(1) 福井市進明中
タイムレース【中1】 2組
1位 5.20.45 竹下 由真(1) 福井足羽一中
2位 5.21.88 島 一織(1) 福井明倫中
3位 5.22.29 沢 亮悟(1) 小浜中
4位 5.23.74 金崎 侑夢(1) 坂井中
5位 5.27.87 斎藤 琉星(1) 福井市社中
6位 5.28.20 五輪 叶(1) 小浜二中
7位 5.34.29 川上 輝(1) 福井市進明中
8位 5.35.16 原 成葵(1) 尚徳中
9位 5.35.64 藤原 太智(1) 武生三中
10位 5.35.94 木下 奨悟(1) 尚徳中
11位 5.36.27 新河戸 絢仁(1) 坂井丸岡南中
12位 5.37.16 岩崎 正悟(1) 小浜中
13位 5.37.18 本多 崇志(1) 開成中
14位 5.41.09 林 修一(1) 美浜中
15位 5.42.31 高原 大和(1) 芦原中
16位 5.44.26 江川 颯人(1) 坂井丸岡中
17位 5.44.74 酒井 優仁(1) 福井明道中
18位 5.45.16 鷹屋 秀武(1) 福井明道中
19位 5.47.42 上坂 悠(1) 福井光陽中
20位 5.51.67 堤野 涼(1) 敦賀松陵中
21位 5.54.75 山本 敦己(1) 越前生二中
22位 6.08.88 吉池 唯真(1) 足羽中
23位 6.15.85 滝野 一樹(1) 小浜二中
24位 6.37.26 堀田 結翔(1) 福井足羽一中
タイムレース【中2】 1組
1位 4.25.52 加藤 蒼翔(2) 鯖江中央中
2位 4.26.13 前田 透海(2) 鯖江中央中
3位 4.27.98 野尻 海斗(2) 開成中
4位 4.30.45 宇佐美 楽(2) 福井市進明中
5位 4.30.68 藤井 翔太(2) 足羽中
6位 4.35.04 中村 悠成(2) 越前生二中
7位 4.35.63 高橋 伴拓(2) 成和中
8位 4.37.99 竹内 享(2) 勝山北部中
9位 4.40.11 中川 馳充(2) 小浜中
10位 4.41.39 三沢 優弥(2) 福井光陽中
11位 4.47.91 藤原 秀斗(2) 鯖江中
12位 4.49.01 山内 勇輝(2) 勝山中部中
13位 4.49.53 竹内 遥斗(2) 大東中
14位 4.50.21 野村 壱吹(2) 坂井春江中
15位 4.51.58 増田 生(2) 小浜二中
16位 4.54.02 沢崎 健太郎(2) 越前万葉中
17位 4.54.81 田中 完汰(2) 越前生二中
18位 4.55.36 細川 士(2) 坂井春江中
19位 4.57.66 中出 昂希(2) 坂井中
20位 4.59.44 稲沢 俊(2) 坂井中
21位 4.59.78 吉村 瑠陽(2) 福井明道中
22位 5.02.83 小山 虎流(2) 鯖江市東陽中
タイムレース【中2】 2組
1位 4.57.04 窪田 悠人(2) 鯖江中
2位 4.59.33 常田 将平(2) 敦賀粟野中
3位 5.00.53 北島 悠翔(2) 大東中
4位 5.02.30 野中 真都(2) 福井光陽中
5位 5.03.05 山田 永久(2) 福井足羽一中
6位 5.04.83 重山 和輝(2) 福井市至民中
7位 5.06.47 杉山 聖(2) 鯖江中央中
8位 5.07.37 杉本 隼(2) 福井足羽一中
9位 5.09.68 大和田 侑駿(2) 敦賀松陵中
10位 5.12.71 玉村 琉真(2) 越前万葉中
11位 5.13.47 山形 柚季(2) 福井市社中
12位 5.15.66 谷田 昊大(2) 福井市至民中
13位 5.16.92 深川 峻希(2) 若狭三方中
14位 5.19.84 毛利田 暁翔(2) 敦賀粟野中
15位 5.20.12 下村 駿介(2) 福井明倫中
16位 5.20.98 新原 大翔(2) 小浜中
17位 5.28.75 寺前 裕貴(2) 坂井三国中
18位 5.29.77 出口 聖人(2) 敦賀松陵中
19位 5.30.56 亘 健心(2) 鯖江中央中
20位 5.32.00 木下 観(2) 福井市社中
21位 5.34.47 山崎 日奈太(2) 高志中
決勝
1位 9.29.28 加藤 蒼翔(2) 鯖江中央中
2位 9.41.04 前田 透海(2) 鯖江中央中
3位 9.43.90 宮本 暁生(2) 福井足羽一中
4位 9.48.14 中村 悠成(2) 越前生二中
5位 9.54.58 高橋 伴拓(2) 成和中
6位 10.04.33 三沢 優弥(2) 福井光陽中
7位 10.05.08 藤井 翔太(2) 足羽中
8位 10.05.61 福島 悠太(2) 鯖江市東陽中
9位 10.06.00 浜崎 克樹(2) 敦賀粟野中
10位 10.16.74 山本 悠生(2) 敦賀粟野中
11位 10.19.01 田中 完汰(2) 越前生二中
12位 10.22.19 藤原 秀斗(2) 鯖江中
13位 10.27.45 野村 壱吹(2) 坂井春江中
14位 10.28.75 蓑輪 達灯(2) 鯖江市東陽中
15位 10.33.68 竹内 遥斗(2) 大東中
16位 10.39.24 細川 士(2) 坂井春江中
17位 10.40.46 村瀬 瑠汰(2) 足羽中
18位 10.43.22 角野 悠斗(1) 鯖江中
19位 10.51.96 増田 生(2) 小浜二中
20位 10.54.93 中出 昂希(2) 坂井中
21位 11.04.63 岩田 凪生(1) 若狭三方中
22位 11.11.43 野中 真都(2) 福井光陽中
23位 11.27.00 坪内 千大(1) 若狭三方中
24位 11.44.37 吉元 遥生(1) 福井明倫中
25位 11.55.19 山崎 日奈太(2) 高志中
26位 11.58.05 亘 健心(2) 鯖江中央中
27位 12.06.09 田中 聡悟(1) 越前生二中
オープン
1位 9.16.82 森 和翔(3) 足羽中
2位 9.19.51 細田 峰生(3) 福井足羽一中
3位 9.22.01 森 稜真(3) 敦賀気比中
4位 9.22.33 山本 晃大(3) 越前生二中
5位 9.28.47 籠谷 峻太郎(3) 越前生二中
6位 9.55.18 大同 陸斗(3) 美浜中
7位 10.04.67 田中 蓮(2) 越前生二中
8位 10.13.93 田中 秀明(3) 越前生二中
9位 10.30.45 伊東 輝:越前生二中
10位 10.42.89 川越 瑠々夢:越前生二中
11位 11.07.93 山田 英隼:越前生二中
タイムレース 1組 (0.1)
1位 14.79 小林 駿介(1) 坂井春江中
2位 16.12 南 裕翔(1) 武生三中
3位 18.19 末政 十夢(1) 坂井春江中
4位 18.55 栄田 藍斗(1) 鯖江中央中
5位 19.21 手賀 蒼平(1) 鯖江中
6位 19.55 吉崎 広輝(1) 鯖江中央中
7位 19.93 藤尾 理輝(1) 福井足羽一中
タイムレース 2組 (0.7)
1位 18.30 大坊 蒼星(1) 敦賀松陵中
2位 18.76 西川 悠翔(1) 鯖江市東陽中
3位 19.48 黒川 律輝(1) 福井足羽一中
4位 20.34 マッキュー 李安武(1) 福井明倫中
5位 20.49 磯部 楽来(1) 敦賀粟野中
6位 20.96 三好 悠弥(1) 武生一中
タイムレース 3組 (1.0)
1位 16.31 吉岡 晃輝(1) 福井市灯明寺中
2位 18.79 小島 聡太(1) 坂井三国中
3位 21.06 松井 耀世(1) 福井市灯明寺中
4位 23.73 辻谷 颯人(1) 福井市社中
タイムレース 1組 (1.1)
1位 16.28 斎藤 翼(2) 芦原中
2位 16.44 本吉 海斗(2) 坂井春江中
3位 16.74 山口 安樹(2) 鯖江中央中
4位 16.87 戸川 建太朗(2) 坂井春江中
5位 16.99 白崎 要(2) 福井市進明中
6位 17.57 松田 幸大(2) 福井明倫中
7位 17.85 北野 利久希(2) 武生一中
タイムレース 2組 (0.5)
1位 18.33 西口 裕朗(2) 福井市社中
2位 18.85 田口 航佑(2) 坂井中
3位 19.08 井口 航(2) 若狭三方中
4位 19.09 上野 雄心(2) 福井明道中
5位 19.42 東 佑優(2) 敦賀粟野中
6位 19.78 大塚 理功(2) 敦賀松陵中
7位 20.09 建石 大和(2) 鯖江中央中
タイムレース 3組 (0.5)
1位 21.05 中村 一樹(2) 福井足羽一中
2位 21.06 二ツ橋 翔大(2) 坂井春江中
3位 21.11 小野田 拓真(2) 坂井中
4位 22.37 久保 海斗(2) 敦賀松陵中
5位 22.85 川端 輝琉(2) 坂井春江中
タイムレース 1組
1位 47.71福井市進明中
2位 48.09鯖江中央中
3位 51.19福井明道中
4位 51.75尚徳中
6位 53.09武生三中
7位 53.92足羽中
タイムレース 2組
1位 49.12福井市社中
2位 51.22若狭三方中
3位 51.74鯖江市東陽中
4位 52.00坂井三国中
5位 52.63越前生二中
6位 54.54福井市至民中
7位 60.42芦原中
タイムレース 3組
1位 48.34敦賀松陵中
2位 49.64開成中
3位 50.15坂井中
4位 50.34敦賀気比中
5位 50.38大東中
6位 51.00敦賀粟野中
7位 51.66坂井丸岡中
タイムレース 4組
1位 46.08坂井春江中
2位 46.92福井市灯明寺中
3位 47.11越前万葉中
4位 48.51福井足羽一中
5位 48.57成和中
6位 48.65武生一中
7位 49.71福井明倫中
8位 51.25小浜二中
決勝【中1】
1位 1.50 小俣 尋人(1) 敦賀気比中
2位 1.45 吉岡 晃輝(1) 福井市灯明寺中
3位 1.40 安達 正太郎(1) 福井明道中
3位 1.40 片山 透也(1) 敦賀気比中
5位 1.40 小林 駿介(1) 坂井春江中
6位 1.35 北川 直輝(1) 坂井中
7位 1.35 中田 涼雅(1) 若狭三方中
7位 1.35 末政 十夢(1) 坂井春江中
9位 1.30 中嶋 響希(1) 福井光陽中
10位 1.30 中井 駿佑(1) 福井明倫中
11位 1.30 森 龍之介(1) 敦賀粟野中
11位 1.30 福島 瑶周(1) 鯖江市東陽中
13位 1.30 佐々木 正道(1) 鯖江市東陽中
14位 1.25 小島 聡太(1) 坂井三国中
15位 1.25 坂田 優翔(1) 成和中
16位 1.25 杉本 晃基(1) 福井市社中
17位 1.20 青木 優政(1) 福井足羽一中
決勝【中2】
1位 1.75 笠原 彰紘(2) 鯖江中央中
2位 1.65 宮川 大知(2) 武生一中
3位 1.65 戸川 建太朗(2) 坂井春江中
4位 1.60 近藤 涼太(2) 大東中
5位 1.60 久保 海斗(2) 敦賀松陵中
6位 1.60 渋谷 己太朗(2) 敦賀粟野中
7位 1.55 大塚 理功(2) 敦賀松陵中
8位 1.55 川端 輝琉(2) 坂井春江中
9位 1.55 小林 慶司(2) 福井光陽中
10位 1.55 松田 幸大(2) 福井明倫中
11位 1.50 吉村 俊紀(2) 鯖江中
12位 1.45 鈴木 将生(2) 坂井春江中
13位 1.40 森田 悠斗(2) 高浜中
13位 1.40 深川 峻希(2) 若狭三方中
13位 1.40 西田 一喜(2) 福井市社中
16位 1.40 奥中 太智(2) 尚徳中
17位 1.40 細道 理暉(2) 尚徳中
18位 1.30 谷口 悠真(2) 武生三中
決勝
1位 2.60 中村 凌麻(2) 坂井中
2位 2.20 森井 海成(1) 福井市灯明寺中
3位 2.10 平井 恒輝(1) 越前生二中
4位 2.10 泰円澄 瑛士(1) 武生三中
5位 2.10 山本 徠翔(1) 武生三中
6位 1.90 藤田 快晴(1) 福井市灯明寺中
決勝【中1】
1位 5.44 (0.7) 荒井 悠汰(1) 坂井春江中
2位 5.38 (2.1) 寺井 悠真(1) 福井市灯明寺中
3位 5.10 (1.0) 萩原 昂汰(1) 武生一中
4位 5.08 (0.8) 高島 玄多(1) 鯖江中央中
5位 4.83 (1.4) 吉田 光佑(1) 福井市社中
6位 4.80 (0.4) 佐々木 浩希(1) 福井明倫中
7位 4.74 (2.9) 竹田 伊吹(1) 福井市灯明寺中
8位 4.66 (1.0) 北荘 新輔(1) 鯖江中
9位 4.57 (4.4) 玉山 和輝(1) 福井明倫中
10位 4.56 (1.1) 林 大貴(1) 福井足羽一中
11位 4.38 (1.3) 山口 煌介(1) 鯖江市東陽中
12位 4.36 (1.3) 三好 悠弥(1) 武生一中
13位 4.36 (1.7) 谷口 翔星(1) 成和中
14位 4.36 (1.5) 手賀 蒼平(1) 鯖江中
15位 4.21 (1.5) 平元 大夢(1) 坂井春江中
16位 4.13 (1.0) 上田 旺汰(1) 坂井三国中
17位 4.10 (1.4) 松井 尚羅(1) 敦賀粟野中
18位 4.04 (0.5) 坪川 修一(1) 坂井丸岡中
19位 4.03 (2.2) 山下 悠真(1) 福井市社中
20位 3.99 (1.5) 木村 之意(1) 敦賀粟野中
21位 3.99 (1.4) 荒木 琉空(1) 越前万葉中
22位 3.99 (0.3) 長谷川 司温(1) 坂井中
23位 3.92 (3.1) 細野 飛燕(1) 小浜二中
24位 3.83 (3.0) 清水 友翔(1) 鯖江市東陽中
25位 3.77 (1.5) 川端 航世(1) 福井足羽一中
26位 3.75 (1.3) 川端 光希(1) 敦賀松陵中
27位 3.70 (0.9) 福岡 利温(1) 坂井中
28位 3.66 (1.1) 武長 洸杜(1) 若狭三方中
29位 3.57 (0.0) 石田 誠一郎(1) 武生三中
30位 3.48 (1.4) 泰円澄 瑛士(1) 武生三中
31位 3.46 (2.4) 横田 隆晟(1) 福井市至民中
32位 3.34 (1.9) 東 裕翔(1) 坂井三国中
33位 3.08 (1.2) 大林 柚介(1) 福井明道中
34位 2.74 (0.6) 田端 諒介(1) 鯖江中央中
35位 2.59 (2.0) 山本 悠生(1) 大東中
36位 2.02 (1.4) 吉村 倭(1) 若狭三方中
決勝【中2】
1位 5.83 (1.3) 木村 昂稔(2) 武生一中
2位 5.83 (-0.5) 松永 俊大(2) 敦賀松陵中
3位 5.77 (0.4) 西端 大和(2) 坂井春江中
4位 5.70 (1.1) 橋本 泰平(2) 鯖江中央中
5位 5.67 (1.0) 大塚 丈裕(2) 開成中
6位 5.55 (-0.1) 北野 利久希(2) 武生一中
7位 5.43 (2.1) 伊藤 悠仁(2) 鯖江中央中
8位 5.32 (-0.2) 土田 快侑(2) 芦原中
9位 5.22 (-0.1) 西口 裕朗(2) 福井市社中
10位 5.00 (0.0) 山内 修誠(2) 鯖江市東陽中
11位 4.92 (-0.6) 山田 愛斗(2) 福井明道中
12位 4.89 (0.3) 鈴木 将生(2) 坂井春江中
13位 4.85 (1.5) 吉田 隆真(2) 武生三中
14位 4.83 (-0.5) 二ツ橋 翔大(2) 坂井春江中
15位 4.82 (-0.8) 向川 聖(2) 尚徳中
16位 4.80 (1.2) 瀬野 潤生(2) 福井市進明中
17位 4.80 (0.6) 増田 竜之助(2) 坂井丸岡南中
18位 4.80 (0.1) 加藤 誠也(2) 福井足羽一中
19位 4.76 (0.4) 岩城 奏翔(2) 坂井三国中
20位 4.75 (0.9) 富田 稜斗(2) 開成中
21位 4.74 (0.8) 森田 悠斗(2) 高浜中
22位 4.66 (1.5) 豊本 凌也(2) 足羽中
23位 4.65 (0.1) 笠島 康紀(2) 鯖江中央中
24位 4.65 (0.1) 内堀 心太郎(2) 尚徳中
25位 4.60 (0.0) 東 佑優(2) 敦賀粟野中
26位 4.58 (1.3) 西川 涼生(2) 福井市進明中
27位 4.56 (0.8) 辻 宗太朗(2) 福井市灯明寺中
28位 4.51 (-0.8) 川井 大登(2) 大東中
29位 4.50 (-0.3) 浜松 紘生(2) 若狭三方中
30位 4.46 (0.9) 渋谷 己太朗(2) 敦賀粟野中
31位 4.44 (0.0) 藤井 一維(2) 若狭三方中
32位 4.42 (1.3) 河端 聡邑(2) 越前万葉中
33位 4.34 (0.7) 藤岡 虹希(2) 芦原中
34位 4.29 (-0.5) 小田 翔太(3) 成和中
35位 4.24 (0.8) 北 岳汰郎(2) 坂井丸岡中
36位 4.17 (0.3) 長谷川 大輔(2) 坂井中
37位 4.16 (-0.5) 鹿島 幸汰(2) 福井市至民中
38位 4.15 (0.1) 木下 隼一(2) 大東中
39位 4.09 (-0.1) 平野 玲音(2) 福井明倫中
40位 4.02 (0.2) 下村 幸暉(2) 福井明倫中
41位 3.97 (0.0) 小形 耀太(2) 武生三中
42位 3.97 (-0.9) 霜 蓮太郎(2) 坂井三国中
43位 3.80 (0.7) 橋詰 悠理(2) 小浜二中
44位 3.51 (-0.7) 山岸 泰楽(2) 鯖江市東陽中
決勝【中1】
1位 10.88 仲野 奏人(1) 福井市進明中
2位 9.23 河野 将也(1) 武生一中
3位 8.58 山本 倖希(1) 敦賀粟野中
4位 8.35 薮 汰季(1) 鯖江中央中
5位 8.19 竹田 伊吹(1) 福井市灯明寺中
6位 7.72 大垣内 瑛良(1) 福井市灯明寺中
7位 7.60 太田 零凰(1) 福井明道中
8位 7.49 渡辺 秀斗(1) 坂井丸岡中
9位 7.44 磯川 竜之介(1) 坂井春江中
10位 7.37 広辻 伊吹(1) 福井市社中
11位 7.33 武盛 隼也(1) 福井明倫中
12位 6.79 田中 龍治(1) 開成中
13位 6.56 武中 空(1) 敦賀松陵中
14位 6.20 平井 奏多(1) 福井市進明中
15位 6.14 黒川 律輝(1) 福井足羽一中
16位 5.68 丸山 翔生真(1) 福井足羽一中
17位 5.61 山岸 翔(1) 坂井春江中
18位 5.58 千田 瞬人(1) 若狭三方中
19位 5.30 三宅 海理(1) 坂井三国中
20位 4.95 中村 太祐(1) 福井市至民中
21位 4.85 森田 唯斗(1) 坂井三国中
22位 4.55 谷奥 麗衣(1) 足羽中
23位 4.44 川端 光希(1) 敦賀松陵中
24位 3.54 坂下 偉月(1) 足羽中
決勝【中2】
1位 11.06 横田 陸旺(2) 鯖江中央中
2位 10.94 辻 昂太(2) 尚徳中
3位 10.38 川端 夕翔(2) 敦賀粟野中
3位 10.38 板谷 輝星(2) 敦賀粟野中
5位 9.74 乙坂 琉太(2) 福井明倫中
6位 9.40 中嶋 康太(2) 鯖江中央中
7位 9.24 山田 峻士(2) 鯖江中央中
8位 8.43 高溝 京(2) 福井市社中
9位 7.89 杉下 剣心(2) 尚徳中
10位 7.61 山本 帆高(2) 越前万葉中
11位 7.57 横沢 拓海(2) 福井市至民中
12位 7.37 上野 優利(2) 坂井春江中
13位 6.86 久保 龍誠(2) 勝山北部中
14位 6.71 江波戸 聡瑠(2) 坂井三国中
15位 6.70 熊野 陽仁(2) 鯖江中
16位 6.25 山口 智弘(2) 開成中
17位 5.69 高山 颯大(2) 坂井春江中
18位 5.64 品川 次郎(2) 鯖江市東陽中
19位 3.71 玉城 一雄(2) 福井光陽中
決勝
1位 25.17 横田 陸旺(2) 鯖江中央中
2位 24.60 川端 夕翔(2) 敦賀粟野中
3位 23.58 山田 峻士(2) 鯖江中央中
4位 20.51 杉下 剣心(2) 尚徳中
5位 20.36 辻 昂太(2) 尚徳中
6位 19.06 山本 倖希(1) 敦賀粟野中
7位 18.99 中嶋 康太(2) 鯖江中央中
8位 16.79 河野 将也(1) 武生一中
9位 16.59 高山 颯大(2) 坂井春江中
10位 16.31 田中 龍治(1) 開成中
11位 15.74 熊野 陽仁(2) 鯖江中
12位 12.33 吉田 大基(1) 敦賀松陵中
13位 10.63 北出 隼人(1) 坂井春江中
14位 9.11 酒井 優仁(1) 福井明道中
スポンサーリンク
タイムレース【中1】 1組 (-0.7)
1位 13.39 田中 巴那(1) 高志中
2位 13.51 印牧 仁菜(1) 勝山南部中
3位 13.69 木下 ゆき(1) 勝山北部中
4位 13.70 雨山 咲希(1) 福井明倫中
5位 14.03 藤田 優依(1) 大東中
6位 14.08 坂本 愛佳(1) 開成中
7位 14.22 長谷川 由奈(1) 小浜二中
8位 14.43 山本 梨央(1) 鯖江中央中
タイムレース【中1】 2組 (-0.3)
1位 13.95 小川 結(1) 福井明道中
2位 14.00 池田 心美(1) 敦賀松陵中
3位 14.02 宇野 恵愛(1) 武生一中
4位 14.04 渡辺 望友(1) 鯖江中央中
5位 14.09 神園 弥優(1) 敦賀粟野中
6位 14.24 下川 聖奈(1) 坂井丸岡中
7位 14.60 谷口 瑞姫(1) 敦賀気比中
8位 14.74 蓑輪 優愛(1) 越前万葉中
タイムレース【中1】 3組 (-0.5)
1位 13.79 遠野 歩(1) 鯖江中
2位 13.97 江向 来夢(1) 坂井丸岡南中
3位 14.44 中本 心彩(1) 敦賀粟野中
4位 14.53 杉崎 杏里(1) 小浜中
5位 14.56 谷口 茉子(1) 足羽中
6位 14.67 生田 希佳(1) 福井光陽中
7位 15.26 本多 莉子(1) 福井市進明中
タイムレース【中1】 4組 (-0.4)
1位 14.07 芝田 愛梨(1) 鯖江中
2位 14.22 山岸 瑞月(1) 成和中
3位 14.33 斎藤 愛華(1) 坂井春江中
4位 14.45 秦 梨那(1) 小浜二中
5位 14.51 竹内 美紗喜(1) 坂井三国中
6位 14.76 坂下 恵蓮(1) 福井市進明中
7位 14.88 川端 桜希(1) 坂井丸岡南中
8位 15.55 佐々木 心愛(1) 朝日中
タイムレース【中1】 5組 (0.1)
1位 14.29 畠中 麗来(1) 武生三中
2位 14.51 山本 明日香(1) 坂井春江中
3位 14.55 渡辺 一花(1) 坂井三国中
4位 14.63 山田 夏弥(1) 坂井丸岡中
5位 14.74 永宮 知花(1) 越前万葉中
6位 14.77 黒瀬 望央(1) 大野市陽明中
7位 14.85 遊津 慧音(1) 美浜中
8位 15.33 渡辺 芽生(1) 若狭三方中
タイムレース【中1】 6組 (0.5)
1位 14.29 村中 ひびき(1) 武生三中
2位 14.54 堀井 友榎(1) 鯖江市東陽中
3位 14.69 加藤 鈴(1) 森田中
4位 14.76 中村 優愛(1) 美浜中
5位 14.91 松本 梓(1) 成和中
6位 14.98 笹嶋 優妃(1) 開成中
7位 15.04 坂口 七菜(1) 越前生二中
8位 15.50 柿本 晴南(1) 福井明倫中
タイムレース【中1】 7組 (1.8)
1位 14.09 浅田 愛華(1) 福井市社中
2位 14.68 堀川 実花(1) 鯖江市東陽中
3位 14.77 高村 夏光(1) 尚徳中
4位 14.79 谷口 佳苗(1) 敦賀気比中
5位 15.05 林 玲水(1) 尚徳中
6位 15.20 前田 萌恵(1) 大野市陽明中
7位 15.75 小川 優実(1) 福井市至民中
8位 18.09 相馬 夕舞(1) 大東中
タイムレース【中1】 8組 (1.3)
1位 14.53 橋本 汐依栞(1) 福井市社中
2位 14.85 井上 弥咲(1) 足羽中
3位 15.10 中川 睦心(1) 若狭三方中
4位 15.23 木下 七海(2) 福井明道中
5位 15.57 竹内 陽彩(1) 福井市灯明寺中
6位 15.85 奥野 心温(1) 武生一中
7位 15.93 菅谷 有彩(1) 坂井中
タイムレース【中2】 1組 (2.3)
1位 12.83 森川 芽衣(2) 上中
2位 12.92 高橋 優香(2) 鯖江中
3位 12.96 鈴木 初菜(2) 成和中
4位 13.13 石田 奈瑞菜(2) 成和中
4位 13.13 荒川 桃寧(2) 福井足羽一中
6位 13.16 斎藤 可恋(2) 鯖江中央中
7位 13.63 久保田 陽菜(2) 若狭三方中
8位 13.68 林 愛美香(2) 越前万葉中
タイムレース【中2】 2組 (2.6)
1位 13.24 田辺 雪乃(2) 鯖江中
2位 13.29 原田 桃羽(2) 敦賀粟野中
3位 13.30 今村 和香(2) 福井明倫中
4位 13.49 有田 菜々花(2) 若狭三方中
5位 13.54 大塚 美希(2) 武生一中
6位 13.60 野阪 逢葵(2) 福井市進明中
タイムレース【中2】 3組 (2.1)
1位 13.58 早田 弥生(2) 敦賀松陵中
2位 13.61 越野 瑠琉(2) 越前万葉中
3位 13.66 加藤 沙弥(2) 武生一中
4位 13.76 木内 花乃子(2) 坂井三国中
5位 13.95 藤田 咲希(2) 小浜二中
6位 13.95 竹内 愛華(2) 足羽中
7位 14.00 中田 和那(2) 福井明道中
タイムレース【中2】 4組 (1.7)
1位 13.84 大山 紗奈(2) 坂井中
2位 14.15 林 愛莉(2) 鯖江中央中
3位 14.26 法邑 未来(2) 福井市灯明寺中
4位 14.38 木工 柚華(2) 開成中
5位 14.60 牧野 綺羅(2) 鯖江中央中
6位 14.81 木村 心香(2) 福井足羽一中
7位 14.92 小堂 莉奈(2) 小浜中
タイムレース【中2】 5組 (2.0)
1位 13.97 大山 和奏(2) 敦賀気比中
2位 14.18 北林 七葉(2) 福井明道中
3位 14.24 中島 実優(2) 福井市至民中
4位 14.25 手塚 理央(2) 坂井春江中
5位 14.40 岡崎 紫乃(2) 坂井中
6位 14.41 高野 愛音(2) 勝山北部中
タイムレース【中2】 6組 (-0.9)
1位 14.10 吉村 美絵子(2) 尚徳中
2位 14.36 森川 真衣(2) 大東中
3位 14.53 松原 心菜(2) 小浜中
4位 14.58 越元 那柚(2) 坂井丸岡南中
5位 14.59 金田 彩芭(2) 福井明倫中
6位 14.92 江向 彩(2) 福井光陽中
7位 14.96 安田 明生(2) 金津中
タイムレース【中2】 7組 (-0.3)
1位 14.46 藤堂 紋菜(2) 大野市陽明中
2位 14.52 森川 晴菜(2) 金津中
3位 14.74 新川 叶望(2) 坂井三国中
4位 14.76 野村 麻有(2) 大東中
5位 15.04 武内 わか葉(2) 小浜二中
6位 15.20 村岡 佑霞(2) 鯖江市東陽中
タイムレース【中2】 8組 (-0.6)
1位 14.76 村中 琴美(2) 敦賀粟野中
2位 14.97 赤沢 知佳(2) 開成中
3位 15.22 堀居 真亜弥(2) 敦賀気比中
4位 15.30 土橋 莉子(2) 足羽中
5位 15.60 中谷 光琴(2) 福井市至民中
6位 15.69 上田 夢乃(2) 越前生二中
タイムレース 1組 (0.4)
2位 27.36 森川 芽衣(2) 上中
3位 27.59 高橋 優香(2) 鯖江中
4位 28.00 斎藤 可恋(2) 鯖江中央中
5位 28.06 斎藤 真子(2) 福井足羽一中
6位 28.48 印牧 仁菜(1) 勝山南部中
7位 29.74 長谷川 由奈(1) 小浜二中
タイムレース 2組 (0.2)
1位 28.62 有田 菜々花(2) 若狭三方中
2位 28.83 野阪 逢葵(2) 福井市進明中
3位 28.89 大塚 美希(2) 武生一中
4位 30.57 井上 祐佳(2) 鯖江市東陽中
5位 30.88 谷口 瑞姫(1) 敦賀気比中
6位 31.03 木村 心香(2) 福井足羽一中
7位 31.51 長原 愛(2) 越前万葉中
タイムレース 3組 (0.3)
1位 28.81 坂本 愛佳(1) 開成中
2位 29.56 吉村 美絵子(2) 尚徳中
3位 30.26 杉原 歩佳(2) 鯖江市東陽中
4位 30.40 高野 愛音(2) 勝山北部中
5位 30.56 坂口 奈優(2) 若狭三方中
6位 30.66 西尾 美咲(1) 小浜二中
7位 30.79 遊津 慧音(1) 美浜中
8位 31.45 中村 優愛(1) 美浜中
タイムレース 4組 (0.6)
1位 29.12 宇野 恵愛(1) 武生一中
2位 29.70 里見 結愛(2) 坂井三国中
3位 29.89 池田 心美(1) 敦賀松陵中
4位 30.18 山岸 彩菜(2) 小浜中
5位 30.30 山本 明日香(1) 坂井春江中
6位 31.82 小林 侑楽(2) 福井明倫中
7位 31.94 本多 莉子(1) 福井市進明中
8位 32.00 浜田 寧々(2) 敦賀気比中
タイムレース 5組 (1.2)
1位 30.46 森川 真衣(2) 大東中
2位 30.92 中林 修(2) 坂井中
3位 31.00 村中 琴美(2) 敦賀粟野中
4位 31.02 元井 深友(2) 鯖江中央中
5位 31.17 河上 梨花(1) 敦賀粟野中
6位 31.63 井上 鈴菜(2) 大野市陽明中
7位 31.68 赤沢 知佳(2) 開成中
8位 32.65 田中 琴梨(2) 坂井丸岡南中
タイムレース 6組 (1.0)
1位 30.58 清水 美咲(2) 坂井春江中
2位 31.49 坂口 七菜(1) 越前生二中
3位 31.98 浜野 彩花(2) 敦賀松陵中
4位 32.04 林 玲水(1) 尚徳中
5位 32.83 上田 夢乃(2) 越前生二中
6位 33.14 又野 栞名(1) 成和中
タイムレース 7組 (1.1)
1位 28.94 小川 結(1) 福井明道中
2位 28.98 孫田 かれん(2) 福井市至民中
3位 30.00 増田 愛泉(1) 坂井三国中
4位 32.02 嶋田 夏実(1) 成和中
5位 32.10 岩崎 日菜乃(1) 小浜中
6位 32.84 中谷 光琴(2) 福井市至民中
タイムレース 8組 (1.0)
1位 28.40 木下 ゆき(1) 勝山北部中
2位 29.87 山森 舞琴(1) 福井市社中
3位 30.02 白崎 莉乃(1) 足羽中
4位 30.74 浅田 愛華(1) 福井市社中
5位 32.76 中島 実柚(1) 福井市灯明寺中
6位 33.02 柳下 恋華(1) 福井明倫中
タイムレース【中1】 1組
1位 2.30.03 高木 色葉(1) 敦賀粟野中
2位 2.31.66 奥野 結衣(1) 敦賀粟野中
3位 2.31.95 吉本 菜央(1) 大野市陽明中
4位 2.32.50 八木 美依奈(1) 芦原中
5位 2.33.69 岡部 唯千瑠(1) 坂井春江中
6位 2.35.53 崎元 惟香(1) 美浜中
7位 2.35.54 上倉 柑奈(1) 敦賀気比中
8位 2.37.63 牧田 悠菜(1) 越前万葉中
9位 2.38.05 大藤 さくら(1) 大野市陽明中
10位 2.38.36 笹井 虹子(1) 美浜中
11位 2.39.50 田中 咲衣(1) 鯖江中
12位 2.39.93 黒田 るあ(1) 鯖江中
13位 2.40.53 鳥居 咲来(1) 敦賀気比中
14位 2.41.05 田中 由奈(1) 鯖江中央中
タイムレース【中1】 2組
1位 2.42.62 高橋 優奈(1) 坂井中
2位 2.43.83 桜井 理央(1) 若狭三方中
3位 2.44.52 山田 明日美(1) 開成中
4位 2.45.27 松下 玲奈(1) 福井市社中
5位 2.47.05 梅田 友里(1) 福井市至民中
6位 2.48.05 内田 咲羽(1) 坂井春江中
7位 2.48.53 細川 沙耶(1) 鯖江市東陽中
8位 2.49.13 鎌田 凛心(1) 坂井三国中
9位 2.49.20 清水 唯愛(1) 鯖江市東陽中
10位 2.50.47 三輪 綺音(1) 坂井丸岡南中
11位 2.51.32 山田 唯華(1) 若狭三方中
12位 2.51.98 青竹 憂花(1) 大東中
13位 2.54.99 五十嵐 柚奈(1) 坂井中
14位 2.55.48 西 凛々子(1) 坂井三国中
15位 2.56.32 清水 結月(1) 越前万葉中
タイムレース【中1】 3組
1位 2.45.16 前田 璃々花(1) 坂井丸岡中
2位 2.51.91 宮山 結衣(1) 坂井丸岡南中
3位 2.54.57 石田 柚奈(1) 開成中
4位 2.55.05 白竹 亜莉那(1) 福井市至民中
5位 2.56.24 大下 栞奈(1) 小浜中
6位 2.57.15 西村 奏美(1) 福井明道中
7位 2.58.18 河越 茜(1) 大東中
8位 2.58.27 城野 妃那(1) 足羽中
9位 2.59.77 木下 七海(2) 福井明道中
10位 3.06.04 天田 真碧(1) 福井市社中
11位 3.06.89 野岸 さくら(1) 尚徳中
12位 3.07.03 青山 美空(1) 福井光陽中
13位 3.15.93 沢田 知穂(1) 足羽中
14位 3.24.20 吉田 優月(1) 福井市灯明寺中
15位 3.28.73 松崎 菜々子(1) 福井市灯明寺中
タイムレース【中2】 1組
1位 2.20.55 山口 愛玲菜(2) 越前万葉中
2位 2.24.26 蔵元 真莉奈(2) 鯖江中央中
3位 2.25.55 堀 結葉(2) 鯖江中
4位 2.26.35 堀 瑠海(2) 鯖江中
5位 2.27.96 前田 向葵(2) 福井市進明中
6位 2.28.20 大山 和奏(2) 敦賀気比中
7位 2.29.76 武内 心花(2) 武生一中
8位 2.31.65 北 穂乃笑(2) 坂井中
9位 2.35.97 清水 凛(2) 鯖江市東陽中
10位 2.38.79 孫田 かれん(2) 福井市至民中
11位 2.40.25 高縄 七生(2) 開成中
12位 2.40.35 田村 寧々(2) 鯖江市東陽中
13位 2.42.97 山田 稚乃(2) 鯖江中央中
14位 2.46.64 吉田 真由(2) 鯖江中央中
タイムレース【中2】 2組
1位 2.35.96 辻岡 想(2) 坂井丸岡中
2位 2.36.00 中森 優花(2) 大野市陽明中
3位 2.38.05 佐藤 乃野(2) 坂井中
4位 2.38.38 山田 あい(2) 若狭三方中
5位 2.38.62 山村 海音子(2) 福井足羽一中
6位 2.39.41 前田 美羽(2) 成和中
7位 2.40.23 大野 愛莉(2) 開成中
8位 2.40.74 福田 妃那乃(2) 成和中
9位 2.41.08 仲谷 有生(2) 勝山北部中
10位 2.43.68 浜田 美空(2) 坂井三国中
11位 2.47.20 堀田 友碧(2) 敦賀粟野中
12位 2.47.89 山本 悠起子(2) 福井足羽一中
13位 2.47.90 黒川 陽彩(2) 福井市灯明寺中
14位 2.57.13 牧田 菜愛(2) 越前万葉中
タイムレース【中2】 3組
1位 2.40.79 青木 麻帆(2) 越前生二中
2位 2.45.60 北野 杏(2) 小浜中
3位 2.47.20 鈴木 栞奈(2) 坂井丸岡南中
4位 2.47.95 平井 百伽(2) 小浜中
5位 2.50.39 林 真央(2) 高志中
6位 2.50.49 中条 楓和(2) 坂井三国中
7位 2.50.73 八十川 渚(2) 足羽中
8位 2.51.48 熊野 真世(2) 鯖江中
9位 2.53.24 山本 侑奈(2) 小浜二中
10位 2.55.13 青山 美海(2) 福井光陽中
11位 2.55.68 岸本 梨沙(2) 越前万葉中
12位 2.58.89 清水 咲希(2) 武生一中
13位 2.59.13 藤田 蒼生(2) 小浜二中
14位 3.02.12 本道 知樺(2) 金津中
タイムレース 1組
1位 5.02.68 原田 桃羽(2) 敦賀粟野中
2位 5.04.91 山口 愛玲菜(2) 越前万葉中
3位 5.05.42 蔵元 真莉奈(2) 鯖江中央中
4位 5.05.80 吉本 菜央(1) 大野市陽明中
5位 5.06.42 堀 結葉(2) 鯖江中
6位 5.09.14 木村 茉央(2) 武生一中
7位 5.09.89 斎藤 日和(1) 鯖江中央中
8位 5.11.75 前田 向葵(2) 福井市進明中
9位 5.12.22 八木 美依奈(1) 芦原中
10位 5.16.51 堀 瑠海(2) 鯖江中
11位 5.17.08 清水 凛(2) 鯖江市東陽中
12位 5.18.38 井上 祐佳(2) 鯖江市東陽中
13位 5.21.50 前田 美羽(2) 成和中
14位 5.24.64 岡部 唯千瑠(1) 坂井春江中
15位 5.26.38 南部 わかな(2) 武生一中
16位 5.32.83 福田 妃那乃(2) 成和中
17位 5.33.77 浜野 彩花(2) 敦賀松陵中
18位 5.34.95 南 ここる(2) 坂井丸岡中
19位 5.35.53 林 叶夏(2) 小浜中
20位 5.36.29 堀田 友碧(2) 敦賀粟野中
21位 5.37.42 稲井田 桜羽(2) 坂井丸岡中
22位 5.43.03 桜井 理央(1) 若狭三方中
23位 5.44.91 山田 千陽(2) 坂井中
24位 5.48.01 山村 海音子(2) 福井足羽一中
25位 5.57.94 山本 悠起子(2) 福井足羽一中
タイムレース 2組
1位 5.28.61 清水 みらの(2) 鯖江中
2位 5.32.81 上木 穂香(2) 武生三中
3位 5.38.97 山田 明日美(1) 開成中
4位 5.39.67 吉田 こころ(1) 美浜中
5位 5.40.54 山田 あい(2) 若狭三方中
6位 5.42.01 渡辺 椿(1) 美浜中
7位 5.43.45 青木 麻帆(2) 越前生二中
8位 5.46.09 藤田 青依(1) 敦賀粟野中
9位 5.48.30 園田 悠菜(1) 敦賀気比中
10位 5.51.73 鎌田 凛心(1) 坂井三国中
11位 5.55.13 島田 奈緒(2) 開成中
12位 5.56.89 山本 侑奈(2) 小浜二中
13位 6.00.29 上谷 夏希(1) 尚徳中
14位 6.02.32 中瀬 愛里彩(1) 大東中
15位 6.05.52 林 真央(2) 高志中
16位 6.06.82 山田 ひよ莉(1) 越前万葉中
17位 6.08.82 岸本 梨沙(2) 越前万葉中
18位 6.24.57 伊東 里祐(2) 坂井中
19位 6.25.65 天田 真碧(1) 福井市社中
20位 6.32.13 前川 里紗(1) 尚徳中
21位 6.33.70 細川 歩愛(1) 福井明道中
決勝
1位 11.08.16 山口 晏音衣(3) 福井足羽一中
2位 11.26.26 渡辺 彩愛(1) 鯖江中央中
3位 12.49.95 斎藤 菜美恵(1) 鯖江中央中
4位 13.12.68 中村 優花(1) 鯖江中央中
タイムレース【中1】 1組 (-0.4)
1位 16.53 三原 友梨奈(1) 鯖江中
2位 17.17 高木 日和(1) 敦賀粟野中
3位 17.82 新谷 桃花(1) 福井明道中
4位 18.52 奥野 結衣(1) 敦賀粟野中
5位 19.91 田村 結菜(1) 敦賀気比中
6位 20.25 大浦 珠希(1) 武生一中
7位 23.34 池田 心優(1) 美浜中
タイムレース【中1】 2組 (0.2)
1位 17.78 平田 しずく(1) 小浜中
2位 18.89 山本 梨央(1) 鯖江中央中
3位 19.62 東 ほのか(1) 武生三中
4位 20.12 清水 咲良(1) 大野市陽明中
5位 20.47 井口 咲(1) 若狭三方中
6位 20.62 萱岡 羚奈(1) 福井明倫中
7位 20.77 佐々木 瞳月(1) 鯖江中央中
タイムレース【中1】 3組 (0.7)
1位 19.53 玉木 陽椛(1) 開成中
2位 20.32 高木 心結(1) 越前万葉中
3位 20.66 永宮 知花(1) 越前万葉中
4位 20.89 田中 あやね(1) 大東中
5位 21.22 高橋 花那(1) 若狭三方中
6位 21.33 岡田 奈己(1) 福井明倫中
7位 24.85 島嵜 絢愛(1) 大東中
タイムレース【中1】 4組 (0.7)
1位 17.25 下川 聖奈(1) 坂井丸岡中
2位 21.05 秦 梨那(1) 小浜二中
3位 21.34 松田 ひりか(1) 坂井春江中
4位 21.41 平林 あこ(1) 福井光陽中
5位 21.90 石田 柚奈(1) 開成中
6位 24.29 有田 羽瑠(1) 坂井春江中
タイムレース【中1】 5組 (0.7)
1位 18.50 山岸 瑞月(1) 成和中
2位 21.72 山森 舞琴(1) 福井市社中
3位 22.04 佐名木 莉音(1) 福井市灯明寺中
4位 22.33 米由 依仔(1) 坂井三国中
5位 23.02 吉田 優月(1) 福井市灯明寺中
タイムレース【中2】 1組 (0.5)
1位 14.66 石田 奈瑞菜(2) 成和中
2位 15.72 高棹 はなの(2) 鯖江中
3位 15.79 越野 瑠琉(2) 越前万葉中
4位 16.28 酒井 明日花(2) 武生一中
5位 16.80 清水 真菜実(2) 鯖江中
6位 16.99 出村 心祐(2) 福井明倫中
7位 17.64 武長 舞桜(2) 若狭三方中
8位 18.44 山川 京香(2) 福井足羽一中
タイムレース【中2】 2組 (0.6)
1位 16.96 木内 花乃子(2) 坂井三国中
2位 17.67 西村 萌花(2) 鯖江中央中
3位 18.43 佐々木 千奈(2) 鯖江中央中
4位 18.77 山野 小春(2) 若狭三方中
5位 19.04 武内 わか葉(2) 小浜二中
6位 19.17 藤田 咲希(2) 小浜二中
7位 20.74 中村 心香(2) 敦賀気比中
タイムレース【中2】 3組 (1.0)
1位 17.32 西川 杷那(2) 越前万葉中
2位 18.65 井上 鈴菜(2) 大野市陽明中
3位 18.69 川端 七海(2) 鯖江中
4位 19.92 浜田 美空(2) 坂井三国中
5位 20.00 北林 七葉(2) 福井明道中
6位 20.84 橋本 茉奈(2) 坂井春江中
7位 20.87 佐々木 理菜(2) 福井光陽中
タイムレース【中2】 4組 (1.0)
1位 19.62 村岡 佑霞(2) 鯖江市東陽中
2位 19.69 斎藤 楓(2) 越前万葉中
3位 19.83 渡辺 青空(2) 福井足羽一中
4位 20.08 杉原 歩佳(2) 鯖江市東陽中
5位 20.94 寺嶋 奈生(2) 福井市至民中
6位 21.65 木村 和葉(2) 大東中
7位 24.92 筧 海愛(2) 福井光陽中
タイムレース 1組
1位 56.39尚徳中
2位 56.70足羽中
3位 56.78福井市至民中
4位 56.98福井市社中
5位 57.16小浜中
6位 57.49美浜中
7位 58.51武生三中
タイムレース 2組
1位 52.26鯖江中
2位 56.25小浜二中
3位 56.58開成中
4位 56.63敦賀松陵中
5位 56.65大東中
6位 57.38大野市陽明中
7位 57.63福井光陽中
タイムレース 3組
1位 55.58坂井三国中
2位 55.72坂井春江中
3位 55.85敦賀粟野中
4位 56.57敦賀気比中
5位 56.89坂井中
6位 57.24坂井丸岡南中
7位 58.07鯖江市東陽中
タイムレース 4組
1位 53.87越前万葉中
2位 54.09福井明倫中
3位 54.25武生一中
4位 54.25福井足羽一中
5位 54.35成和中
7位 55.15若狭三方中
8位 55.49福井明道中
決勝【中1】
1位 1.48 佐々木 絆愛(1) 鯖江中
2位 1.40 岩本 京香(1) 福井光陽中
3位 1.40 松田 ひりか(1) 坂井春江中
4位 1.40 福嶋 穂乃華(1) 鯖江中央中
5位 1.20 高橋 明日香(1) 鯖江中
6位 1.20 中嶋 結衣(1) 坂井三国中
決勝【中2】
1位 1.48 中田 和那(2) 福井明道中
2位 1.48 飯田 美樹(2) 鯖江中
3位 1.40 山川 京香(2) 福井足羽一中
3位 1.40 柴田 実侑(2) 鯖江中央中
3位 1.40 西川 杷那(2) 越前万葉中
6位 1.35 酒井 明日花(2) 武生一中
7位 1.30 山口 可暖(2) 鯖江中央中
7位 1.30 長原 愛(2) 越前万葉中
9位 1.30 佐野 こころ(2) 鯖江中
9位 1.30 田中 愛子(2) 福井光陽中
決勝
1位 2.00 宮本 有莉(2) 武生三中
決勝【中1】
1位 4.53 (-1.0) 田中 巴那(1) 高志中
2位 4.50 (-0.4) 加藤 鈴(1) 森田中
3位 4.38 (-0.9) 上山 瑠奈(1) 福井市至民中
4位 4.32 (-0.2) 高木 日和(1) 敦賀粟野中
5位 4.16 (-0.1) 宮本 珠希(1) 越前万葉中
6位 4.12 (-0.1) 竹内 美紗喜(1) 坂井三国中
7位 4.12 (-1.3) 堀井 友榎(1) 鯖江市東陽中
8位 4.09 (-1.0) 城野 妃那(1) 足羽中
9位 4.05 (-1.3) 橋本 汐依栞(1) 福井市社中
10位 4.04 (-0.7) 遠野 歩(1) 鯖江中
11位 4.01 (0.0) 椿原 多恵(1) 鯖江中央中
12位 4.01 (-0.6) 永田 志乃(1) 坂井中
13位 3.96 (-2.1) 大西 果音(1) 大東中
14位 3.92 (-2.2) 吉村 夢月(1) 鯖江中央中
15位 3.91 (-1.5) 沢田 知穂(1) 足羽中
16位 3.90 (-1.2) 神園 弥優(1) 敦賀粟野中
17位 3.84 (-0.9) 蓑輪 優愛(1) 越前万葉中
18位 3.81 (-0.8) 松田 清佳(1) 尚徳中
19位 3.80 (-0.3) 玉木 陽椛(1) 開成中
20位 3.75 (-0.5) 街道 彩羽(1) 坂井三国中
21位 3.72 (-1.5) 上倉 柑奈(1) 敦賀気比中
22位 3.71 (-1.0) 田中 瑞穂(1) 福井明道中
23位 3.69 (-1.3) 嶋田 夏実(1) 成和中
24位 3.63 (-1.3) 西尾 美咲(1) 小浜二中
25位 3.60 (-0.6) 金松 美和(1) 美浜中
26位 3.59 (-0.2) 笹嶋 優妃(1) 開成中
27位 3.52 (-1.6) 石田 英美里(1) 大野市陽明中
28位 3.51 (-2.0) 佐名木 莉音(1) 福井市灯明寺中
29位 3.48 (-0.5) 旭 ひかり(1) 若狭三方中
30位 3.46 (-0.9) 松本 麻奈可(1) 武生一中
31位 3.44 (-0.2) 堀川 実花(1) 鯖江市東陽中
32位 3.37 (-1.5) 前田 萌恵(1) 大野市陽明中
33位 3.35 (-0.7) 馬路 きらり(1) 敦賀松陵中
34位 3.34 (-0.7) 谷口 佳苗(1) 敦賀気比中
35位 3.28 (-3.1) 松田 明莉(1) 尚徳中
36位 3.20 (-1.6) 野勢 くるみ(1) 小浜二中
37位 3.09 (-2.2) 柳下 恋華(1) 福井明倫中
38位 3.05 (-0.9) 樋口 美月(1) 美浜中
39位 2.92 (-2.7) 森広 ひなた(1) 福井市社中
40位 2.76 (-1.7) 辻 稀星(1) 福井明倫中
41位 2.18 (-1.0) 有田 羽瑠(1) 坂井春江中
決勝【中2】
1位 5.17 (0.5) 斎藤 真子(2) 福井足羽一中
2位 5.04 (1.2) 今村 和香(2) 福井明倫中
3位 4.81 (1.2) 田辺 雪乃(2) 鯖江中
4位 4.71 (1.3) 加藤 沙弥(2) 武生一中
5位 4.67 (1.1) 早田 弥生(2) 敦賀松陵中
6位 4.52 (1.2) 古谷 果音(2) 鯖江中央中
7位 4.49 (1.5) 永坂 まひる(2) 鯖江中
8位 4.40 (0.8) 吉田 名瑠(2) 鯖江中
9位 4.35 (0.7) 川端 真央(2) 越前万葉中
10位 4.30 (1.0) 安田 明生(2) 金津中
11位 4.27 (0.8) 清水 美咲(2) 坂井春江中
12位 4.22 (0.9) 宮本 有莉(2) 武生三中
13位 4.19 (0.6) 西村 華蓮(2) 福井足羽一中
14位 4.17 (0.8) 久保田 陽菜(2) 若狭三方中
15位 4.14 (0.9) 出村 心祐(2) 福井明倫中
16位 4.09 (0.6) 鈴木 栞奈(2) 坂井丸岡南中
17位 4.08 (1.0) 松原 心菜(2) 小浜中
18位 4.06 (0.9) 森川 晴菜(2) 金津中
19位 4.01 (0.6) 宝閣 みずき(2) 福井足羽一中
20位 3.98 (0.5) 竹田 彩夏(2) 小浜二中
21位 3.95 (0.9) 萩原 羽優(2) 越前万葉中
22位 3.92 (0.8) 新川 叶望(2) 坂井三国中
23位 3.85 (0.6) 林口 采可(2) 福井明倫中
24位 3.84 (0.5) 渡辺 菜未(2) 福井明道中
25位 3.67 (0.1) 中村 心香(2) 敦賀気比中
26位 3.59 (1.1) 任田 優希(2) 坂井三国中
27位 3.56 (0.7) 福岡 沙映(2) 福井市至民中
28位 3.50 (0.8) 長原 菜摘美(2) 福井明道中
29位 3.46 (0.6) 加藤 みのり(2) 坂井中
30位 3.40 (-0.2) 八十川 渚(2) 足羽中
31位 3.39 (0.7) 山川 花奈(2) 敦賀松陵中
32位 3.35 (0.4) 大倉 彩寧(2) 小浜二中
33位 3.19 (0.8) 真柄 杏樹(2) 坂井中
34位 3.18 (0.2) 野村 麻有(2) 大東中
35位 3.07 (0.8) 長谷川 涼音(2) 尚徳中
36位 2.81 (0.5) 田中 千寿(2) 大東中
決勝【中1】
1位 9.03 田中 瑞穂(1) 福井明道中
2位 8.86 山形 香心(1) 鯖江中央中
3位 8.62 三原 友梨奈(1) 鯖江中
4位 8.45 新谷 桃花(1) 福井明道中
5位 7.57 山口 彩葉(1) 福井市至民中
6位 7.34 中本 心彩(1) 敦賀粟野中
7位 7.20 柿本 晴南(1) 福井明倫中
8位 7.10 大浦 珠希(1) 武生一中
9位 7.04 大下 栞奈(1) 小浜中
10位 6.79 田村 結菜(1) 敦賀気比中
11位 6.69 山本 琉光華(1) 鯖江中央中
12位 6.65 岸 ひなた(1) 敦賀粟野中
13位 6.44 斎藤 愛華(1) 坂井春江中
14位 6.37 上野 玲菜(1) 成和中
15位 6.08 宮本 珠希(1) 越前万葉中
16位 5.88 高橋 花那(1) 若狭三方中
17位 5.68 生島 明歩(1) 福井市社中
18位 5.37 奥野 心温(1) 武生一中
19位 5.22 野岸 さくら(1) 尚徳中
20位 5.02 高木 心結(1) 越前万葉中
21位 4.98 清水 ゆきの(1) 坂井丸岡南中
22位 4.89 平林 あこ(1) 福井光陽中
23位 4.59 前川 里紗(1) 尚徳中
24位 4.20 中川 睦心(1) 若狭三方中
決勝【中2】
1位 12.31 手塚 理央(2) 坂井春江中
2位 10.30 坂川 愛佳(2) 鯖江中央中
3位 10.10 松尾 菜那(2) 福井明道中
4位 9.51 貴田 結子(2) 鯖江中央中
5位 8.49 田村 春菜(2) 鯖江中
6位 8.33 加藤 歩音(2) 鯖江中央中
7位 8.11 清水 真菜実(2) 鯖江中
8位 8.10 大嶋 沙都妃(2) 福井足羽一中
9位 7.97 山口 詩織(2) 福井市至民中
10位 7.97 蜂谷 文野(2) 越前万葉中
11位 7.77 寺下 心華(2) 若狭三方中
12位 7.61 坂口 奈優(2) 若狭三方中
13位 7.54 ゴメス ブレンダ(2) 武生一中
14位 7.34 内藤 彩音(2) 坂井三国中
15位 7.16 鈴木 心那(2) 福井足羽一中
16位 6.97 堀居 真亜弥(2) 敦賀気比中
17位 6.76 山岸 彩菜(2) 小浜中
18位 5.99 岡崎 紫乃(2) 坂井中
19位 5.77 坂井 歩里(2) 越前万葉中
20位 5.73 高橋 聖良(2) 坂井中
21位 5.37 竹田 彩夏(2) 小浜二中
22位 5.35 津山 泉音(2) 敦賀松陵中
23位 4.33 越元 那柚(2) 坂井丸岡南中
決勝
1位 22.80 坂川 愛佳(2) 鯖江中央中
2位 22.72 松尾 菜那(2) 福井明道中
3位 20.54 ゴメス ブレンダ(2) 武生一中
4位 20.15 勝木 美結(2) 福井明倫中
5位 19.00 田村 春菜(2) 鯖江中
6位 18.63 貴田 結子(2) 鯖江中央中
7位 17.18 坂井 歩里(2) 越前万葉中
8位 16.84 内藤 彩音(2) 坂井三国中
9位 16.49 加藤 歩音(2) 鯖江中央中
10位 15.10 原 彩葵(2) 尚徳中
11位 14.58 寺下 心華(2) 若狭三方中
12位 13.11 松原 史歩(2) 尚徳中
13位 13.06 正山 愛(2) 福井足羽一中
14位 11.13 任田 優希(2) 坂井三国中
15位 10.65 安部 萌奈(2) 福井足羽一中
16位 10.56 大石 清礼(1) 敦賀粟野中
17位 10.29 小西 心鈴(1) 敦賀粟野中