Loading...

データ取得中...

速報 京都府中学校オータムカップ陸上2019年

当サイト、陸上競技マニアは陸上競技の大会速報結果を発信していきます。
このページは陸上競技の大会速報結果のページです。
速報結果の掲載は大会により、時間差があります。
当サイトでは記録会、小学生交流陸上、中学校通信陸上、中学校総体、中学校駅伝、高校総体(インターハイ)、高校新人、インカレ、実業団選手権等、幅広い年代の結果を掲載予定です。また、掲載内容は短距離、中距離、長距離、跳躍競技、投擲競技、競歩等のシーズン競技や駅伝・マラソンの大会結果も掲載していきます。
リアルタイムで配信できる大会と遅れて掲載される大会がありますので表示されていない場合はしばらくお待ちください。
大会結果は随時更新予定ですので、宜しければ、当サイトをお気に入りに追加して頂ければと思います。
スポンサーリンク
予選 1組 (-1.7)
1位 11.42 小林 夏陽(3) 京都大宅中
2位 11.59 出島 海翔(3) 京都神川中
3位 11.61 今井 颯太(2) 亀岡東輝中
4位 11.64 土渕 龍之助(3) 舞鶴城南中
5位 11.67 沢田 蓮(3) 京都大原野中
6位 11.68 仲谷 颯真(3) 長岡三中
7位 11.95 前野 洋斗(3) 向日勝山中
8位 12.09 甲斐 日翔(2) 亀岡東輝中
9位 12.10 佐々木 海里(3) 京都大宅中
予選 2組 (-1.6)
1位 11.71 植沢 竜也(3) 京都太秦中
2位 11.96 泉 佑真(3) 京都山科中
3位 11.97 桜田 伊吹(3) 洛南高附中
4位 12.11 能島 慶(2) 京都洛南中
5位 12.13 岸本 航(2) 京都大原野中
6位 12.16 辺本 煉(3) 亀岡東輝中
7位 12.26 田口 大翔(3) 宇治木幡中
8位 12.35 朝田 樹(3) 京都大宅中
予選 3組 (-2.4)
1位 11.96 大西 叶汰(2) 向日勝山中
2位 12.15 田丸 遼人(3) 城陽中
3位 12.18 佐藤 吏(2) 京都修学院中
4位 12.28 小西 琉也(2) 西城陽中
5位 12.29 奥田 晶英(3) 音羽中
6位 12.31 金子 聡志(2) 向日勝山中
7位 12.34 南 貴耀(3) 城陽中
8位 12.38 池谷 光志(2) 宇治中
9位 12.40 藤原 大星(3) 亀岡東輝中
予選 4組 (-1.1)
1位 12.13 岩本 光太朗(2) 精華中
2位 12.15 福本 悠哉(3) 精華中
3位 12.16 山田 恭雅(3) 洛南高附中
4位 12.44 松浦 英司(2) 精華西中
5位 12.45 安原 凌太(3) 向日勝山中
6位 12.46 大内 倫太朗(3) 福知山高附中
7位 12.47 徳岡 良汰(2) 京丹後大宮中
8位 12.65 中村 颯良(3) 向日勝山中
予選 5組 (-2.6)
1位 12.35 藤崎 連汰(2) 京都桂川中
2位 12.70 杉江 優希(2) 京都大淀中
3位 13.33 本井 太朗(2) 京丹後弥栄中
4位 13.39 人見 圭太朗(2) 京都桃山中
5位 13.53 宅間 大晴(2) 西城陽中
6位 13.96 鈴木 航陽(2) 宇治中
7位 14.13 前田 航太朗(2) 京都伏見中
予選 6組 (-2.9)
1位 12.95 阪上 弘貴(2) 宇治中
2位 13.09 木下 天哉(2) 向日寺戸中
3位 13.20 古田 優輝(3) 市西京高附中
4位 13.88 竜田 零(2) 亀岡東輝中
5位 14.62 樋口 悠樹(2) 京都桃山中
予選 7組 (0.0)
1位 11.89 花岡 透弥(2) 洛北高附中
2位 12.33 青木 朋也(2) 京都藤森中
3位 12.69 岡田 拓也(2) 京都衣笠中
4位 12.77 柳生 敦輝(2) 長岡中
5位 12.97 佐藤 勇希(2) 舞鶴城南中
6位 13.12 山崎 大輝(2) 京都西賀茂中
7位 13.37 横山 凱斗(2) 京都西京極中
8位 15.65 木村 聡至(2) 京都中京中
予選 8組 (-1.3)
1位 12.38 高橋 侑大(2) 京都神川中
2位 12.66 岡藤 頼廉(2) 京都旭丘中
3位 12.76 小野 洋夢(2) 京都教大附京都中
4位 12.92 山本 展史(2) 木津川泉川中
5位 13.08 東良 晨太郎(2) 長岡三中
6位 13.54 保田 優斗(2) 京丹後久美浜中
7位 13.55 青木 和慎(2) 宇治木幡中
8位 13.69 藤井 生(2) 洛北高附中
9位 14.05 谷口 恵太(2) 京都西賀茂中
予選 9組 (-0.8)
1位 12.28 広田 行紀(2) 京都桂中
2位 12.82 北川 大(2) 京都勧修中
3位 12.89 藤田 大輝(3) 京都八条中
4位 13.09 竹内 雄哉(2) 立命館中
5位 13.14 森嵜 史耀(2) 京都修学院中
6位 13.29 野村 蛍太(2) 京都開睛中
7位 13.81 本並 武玄(2) 京都西ノ京中
8位 13.95 山室 風雅(2) 宇治広野中
9位 14.01 中田 紫陽(2) 京産大附中
予選 10組 (-2.4)
1位 12.65 寺村 桃(2) 東山中
2位 13.33 平居 昊(2) 京都七条中
3位 13.33 今井 唯翔(2) 向日西ノ岡中
4位 13.49 宇都宮 一夏(2) 長岡三中
5位 13.53 橋本 瑛生(2) 京都桂中
6位 13.55 徳田 龍太郎(2) 京都西賀茂中
7位 13.63 中川 輝成(2) 宇治中
8位 13.66 松原 慶斗(2) 洛南高附中
9位 14.45 三原 将(2) 京産大附中
予選 11組 (-1.9)
1位 13.09 井上 知哉(2) 東宇治中
2位 13.12 桑原 遼一郎(3) 福知山高附中
3位 13.24 鳴海 風佑(2) 宇治木幡中
4位 13.27 森本 晃太(2) 舞鶴城南中
5位 13.30 饗庭 景斗(2) 宇治広野中
6位 13.40 小林 史京(2) 舞鶴青葉中
7位 13.58 田村 陸翔(2) 京都旭丘中
8位 14.07 花田 悠斗(2) 京都衣笠中
予選 12組 (-1.6)
1位 12.33 宮坂 寛仁(2) 京都嵯峨中
2位 12.50 森田 竜希(2) 京都桂川中
3位 13.20 林 作優(2) 京都下鴨中
4位 13.28 草野 雄紀(2) 京都深草中
5位 13.31 草川 太一(2) 京都西賀茂中
6位 13.37 向井 澪孔(2) 京都四条中
7位 14.85 花岡 友貴(2) 長岡三中
8位 15.24 森本 宝(2) 京都中京中
予選 13組 (-1.4)
1位 12.56 西村 倖(3) 亀岡東輝中
2位 12.57 小川 巧翔(2) 八幡男山三中
3位 12.80 武藤 優介(2) 洛北高附中
4位 13.17 桐 悠人(2) 長岡三中
5位 13.18 中谷 勇裕(3) 音羽中
6位 13.31 佐々木 航太(2) 向日寺戸中
7位 14.68 今村 零(2) 京都神川中
8位 14.84 小林 大善(2) 宇治木幡中
9位 14.93 鈎 虎太郎(2) 京都伏見中
予選 14組 (-0.8)
1位 11.87 富田 康生(2) 大山崎中
2位 12.14 松久 航太朗(2) 京都西賀茂中
3位 12.47 太田 嵐(3) 宇治中
4位 12.58 太田 爽生(3) 立命館中
5位 12.60 巻埜 壱朗(3) 亀岡東輝中
6位 12.75 仲瀬 光希(2) 京都深草中
7位 13.08 小林 航大(2) 綾部中
8位 13.27 久間 広翔(2) 京産大附中
9位 13.74 木曽尾 幸輝(2) 京丹後久美浜中
予選 15組 (-0.9)
1位 12.44 丸尾 陸斗(2) 東宇治中
2位 12.63 森田 寛太(3) 北城陽中
3位 12.95 大久保 碧(2) 立命館中
4位 13.01 中村 忠貴(2) 京産大附中
5位 13.13 川合 駿太(2) 宇治広野中
6位 13.17 堀田 翔(2) 綾部中
7位 13.31 佐治 創(2) 久御山中
8位 13.55 北田 遼(2) 京都桂川中
9位 13.89 喜井 隼人(2) 向日西ノ岡中
予選 16組 (-1.8)
1位 12.76 仲里 悟志(2) 亀岡東輝中
2位 12.87 野々村 将太朗(2) 京都西賀茂中
3位 13.67 山口 倭輝(2) 京都開睛中
4位 13.79 長谷川 拓斗(2) 京都伏見中
5位 14.14 田村 允(2) 京都桃山中
6位 14.16 久保田 晴也(2) 宇治中
7位 14.17 馬場 俊介(2) 京都西京極中
8位 15.20 武田 凌汰(2) 橋立中
予選 17組 (-0.8)
1位 12.48 中島 爽(2) 京都西賀茂中
2位 12.88 久保川 浩輔(3) 洛南高附中
3位 13.16 美田 涼哉(2) 大山崎中
4位 13.18 梶 弘樹(2) 京都桃山中
5位 13.27 小佐 大樹(2) 京丹後弥栄中
6位 14.21 内間 優樹(2) 京都神川中
7位 15.06 竹中 隼(2) 京都中京中
8位 15.35 福岡 拓巳(2) 宇治広野中
予選 18組 (-1.4)
1位 12.40 菅野 裕士(2) 京都嵯峨中
2位 12.62 和気 悠斗(2) 宇治中
3位 12.80 合原 慧(2) 木津中
4位 13.04 岡村 幸拓(2) 八幡男山三中
5位 13.15 末永 和睦(2) 宇治黄檗中
6位 13.27 西村 祥(2) 京都西ノ京中
7位 14.03 神舎 瑞綺(2) 宇治木幡中
8位 14.44 近藤 シャロン(2) 京都西賀茂中
予選 19組 (-0.5)
1位 12.00 杉本 瑠斗(2) 久御山中
2位 12.19 武本 翔聖(2) 木津中
3位 12.23 堤 晴太郎(2) 京都西賀茂中
4位 12.45 田原 奏太朗(2) 京都伏見中
5位 13.10 広瀬 侑一(2) 音羽中
6位 13.40 幸山 晟大(2) 木津二中
7位 14.00 白滝 力也(2) 西城陽中
8位 15.45 出口 昇征(2) 京都春日丘中
予選 20組 (0.0)
1位 12.03 尾島 蓮瑛(2) 立命館中
2位 12.63 山本 悠翔(2) 南城陽中
3位 13.13 藤本 世成(2) 京都山科中
4位 13.14 湊口 碧斗(2) 木津中
5位 13.31 柳田 響己(2) 京都教大附京都中
6位 13.46 繁 大翔(2) 京都洛南中
7位 13.89 飯島 彩人(2) 亀岡東輝中
8位 13.94 大内 陽斗(2) 京都伏見中
予選 21組 (-1.3)
1位 12.37 皆川 陽都(3) 京都西ノ京中
2位 12.52 村上 琢朗(2) 立命館中
3位 13.03 金丸 凛王(2) 亀岡東輝中
4位 13.13 辻本 涼雅(2) 京都伏見中
5位 13.75 井上 創(2) 精華中
6位 13.93 加藤 烈(2) 京都衣笠中
7位 14.57 鳥海 将尊(2) 京都春日丘中
8位 15.54 山田 悠雅(2) 京都桃山中
9位 15.73 山内 翔太(2) 舞鶴若浦中
決勝 (2.2)
1位 11.02 出島 海翔(3) 京都神川中
2位 11.02 小林 夏陽(3) 京都大宅中
3位 11.24 土渕 龍之助(3) 舞鶴城南中
4位 11.30 仲谷 颯真(3) 長岡三中
5位 11.31 今井 颯太(2) 亀岡東輝中
6位 11.42 沢田 蓮(3) 京都大原野中
7位 11.46 植沢 竜也(3) 京都太秦中
8位 11.69 富田 康生(2) 大山崎中
予選【中1】 1組 (-0.5)
1位 12.31 長尾 健生(1) 長岡中
2位 12.42 北村 淳之佑(1) 京都梅津中
3位 12.45 前田 彪(1) 京都神川中
4位 12.58 米沢 樹(1) 西城陽中
5位 12.70 出野 有輝(1) 京都文教中
6位 12.72 中井 利緒(1) 北宇治中
7位 12.74 山神 祐葵(1) 八幡男山東中
8位 12.75 水嶋 迅(1) 舞鶴城南中
予選【中1】 2組 (-1.3)
1位 12.41 北村 翔太(1) 八幡男山三中
2位 12.74 平岡 凌馬(1) 京都四条中
3位 12.81 阿形 悠真(1) 長岡三中
4位 12.85 中鶴 紫音(1) 八幡男山東中
5位 12.98 宮野 佑生(1) 宇治広野中
6位 13.03 菊岡 知剛(1) 八幡男山東中
7位 13.04 米沢 翼(1) 西城陽中
8位 13.12 坂本 夏輝(1) 舞鶴城南中
9位 13.23 岩井 泰生(1) 東山中
予選【中1】 3組 (-0.9)
1位 12.83 今下 結士(1) 京丹後大宮中
2位 12.89 小牧 凱羽(1) 長岡三中
3位 12.89 柳 大翔(1) 京都神川中
4位 12.92 松村 央斗(1) 久御山中
5位 13.09 中尾 颯良(1) 立命館中
6位 13.15 下雅意 大輔(1) 大山崎中
7位 13.16 中川 蒼唯(1) 舞鶴城北中
8位 13.25 清水 大翔(1) 向日西ノ岡中
予選【中1】 4組 (-0.8)
1位 12.59 西宮 大貴(1) 長岡三中
2位 12.75 竹谷 将志(1) 東山中
3位 12.84 古沢 遥人(1) 京都藤森中
4位 13.22 川村 悠雅(1) 京都桃山中
5位 13.29 安達 仁一郎(1) 京丹後大宮中
6位 13.51 佐藤 蒼士(1) 京都開睛中
7位 13.51 黒田 大貴(1) 北城陽中
8位 13.64 原田 大夢(1) 宇治黄檗中
予選【中1】 5組 (-2.0)
1位 13.47 飯田 羽瑠(1) 京都四条中
2位 13.49 他谷 圭梧(1) 京都教大附京都中
3位 13.80 佐藤 拓真(1) 京都修学院中
4位 14.33 藤井 理人(1) 京都嘉楽中
5位 14.40 大村 真弘(1) 京都旭丘中
6位 14.44 知路 大和(1) 京都二条中
予選【中1】 6組 (-1.4)
1位 13.76 下村 泰生(1) 城陽中
2位 14.39 吉田 琥太郎(1) 舞鶴城北中
3位 14.39 奥村 知矢(1) 長岡三中
4位 15.01 山本 佑(1) 宇治木幡中
5位 15.23 久保田 凌太(1) 宇治西小倉中
6位 15.29 指田 隼平(1) 京都嘉楽中
7位 17.25 滝原 空弥(1) 京都修学院中
予選【中1】 7組 (-1.4)
1位 13.68 北山 暖(1) 京都四条中
2位 13.97 杉村 遥太(1) 向日寺戸中
3位 14.21 尾西 佑斗(1) 京都中京中
4位 14.46 井上 涼人(1) 京丹後久美浜中
5位 14.69 藤田 大輝(1) 京都小栗栖中
6位 14.90 木村 颯太(1) 向日西ノ岡中
7位 15.31 大谷 勘太(1) 長岡三中
8位 15.69 永尾 会世(1) 京都修学院中
9位 17.39 北川 侑輝(1) 京都伏見中
予選【中1】 8組 (-0.9)
1位 13.19 西村 星都(1) 京都修学院中
2位 13.39 岡花 洋輝(1) 綾部中
3位 13.66 米川 進(1) 京都下鴨中
4位 13.68 野々村 海斗(1) 京都桂川中
5位 13.93 松木 綾佑(1) 京都八条中
6位 13.97 松井 陽暉(1) 北宇治中
7位 16.36 早川 元都(1) 京都文教中
8位 16.88 上林 響人(1) 京都神川中
予選【中1】 9組 (-1.3)
1位 13.50 小幡 祥世(1) 京都神川中
2位 13.73 月間 大地(1) 向日勝山中
3位 13.87 西村 恒哉(1) 東山中
4位 14.16 三宅 健太(1) 西宇治中
5位 14.77 本田 悠人(1) 京産大附中
6位 14.79 上野 陽生(1) 長岡三中
7位 14.83 渡部 翔(1) 向日寺戸中
8位 16.48 平城 桐碧(1) 京都勧修中
予選【中1】 10組 (-1.0)
1位 14.22 永島 羚哉(1) 京丹後大宮中
2位 14.69 山本 琢磨(1) 京都嵯峨中
3位 14.79 阿部 和之進(1) 向日寺戸中
4位 15.05 ドゥヴリーズ 輝弥人(1) 洛北高附中
5位 15.48 今橋 祐樹(1) 宇治木幡中
6位 15.55 森田 粋安(1) 京都修学院中
予選【中1】 11組 (-1.0)
1位 13.16 林 佑芽(1) 向日勝山中
2位 14.06 四方 陵翔(1) 綾部中
3位 14.28 坂本 響生(1) 京都樫原中
4位 14.45 足立 海斗(1) 京都太秦中
5位 14.62 藤原 優心(1) 京都東山泉中
6位 14.73 安本 桧(1) 東宇治中
7位 15.22 八木 蓮太(1) 北宇治中
8位 15.40 小林 歩夢(1) 京都伏見中
9位 15.54 池永 陽翔(1) 京都栗陵中
予選【中1】 12組 (-0.3)
1位 13.32 竹内 篤史(1) 京都桂中
2位 13.50 大西 秀一(1) 南城陽中
2位 13.50 日高 遥斗(1) 洛南高附中
4位 13.77 中西 琉玖(1) 京都嘉楽中
5位 13.93 神農 亮太(1) 北宇治中
6位 14.80 入谷 悠(1) 向日寺戸中
7位 15.20 大森 友貴(1) 宇治木幡中
予選【中1】 13組 (-1.3)
1位 13.10 松下 幸永(1) 京都嵯峨中
2位 13.19 井上 琥大郎(1) 向日西ノ岡中
3位 13.53 宮本 聖祥(1) 南城陽中
4位 13.70 宇野 陵太(1) 京都伏見中
5位 14.09 菱田 哲学希(1) 京都太秦中
6位 14.83 中川 仁之祐(1) 京丹後久美浜中
7位 15.80 中道 廉(1) 京都嘉楽中
8位 15.95 高原 捺(1) 長岡三中
予選【中1】 14組 (-1.0)
1位 12.89 鈴村 秀人(1) 京都桂川中
2位 13.74 田崎 天柊(1) 京都樫原中
3位 14.00 稲生 拓人(1) 舞鶴城北中
4位 14.12 三好 遼斗(1) 長岡三中
5位 14.72 池田 一葵(1) 綾部中
6位 14.93 辻 陽生(1) 宇治木幡中
7位 15.17 井上 拓海(1) 京都二条中
8位 15.32 日出 恭史郎(1) 宇治広野中
予選【中1】 15組 (-0.8)
1位 13.58 尾花 晃哉(1) 宇治木幡中
2位 13.73 小松 麗生(1) 西城陽中
3位 13.76 藤田 悠希(1) 京都神川中
4位 14.41 池田 栄俊(1) 京都二条中
5位 15.15 上田 海翔(1) 京都伏見中
6位 16.19 宮城 威明(1) 宇治西小倉中
7位 16.69 古川 丈翔(1) 木津二中
予選【中1】 16組 (-1.1)
1位 13.12 西山 悠(1) 宇治西小倉中
2位 13.66 佐々木 海(1) 京都神川中
3位 14.21 前田 瑞葵(1) 洛北高附中
4位 14.64 藤野 翔也(1) 京都嘉楽中
5位 15.35 多田 翼希(1) 京都藤森中
6位 15.44 阿部 航平(1) 精華西中
7位 18.63 山形 永輝(1) 宇治木幡中
予選【中1】 17組 (-1.3)
1位 13.79 吉本 尊(1) 木津川泉川中
2位 13.83 木下 泰成(1) 京都松尾中
3位 14.35 佐藤 大武(1) 園部高附中
4位 14.95 西山 煌聖(1) 京産大附中
5位 15.56 三島 虎瑠(1) 宇治木幡中
6位 15.67 金岡 智喜(1) 京都神川中
7位 16.52 乙井 顕吾(1) 京都二条中
8位 17.26 種田 樹(1) 京都藤森中
予選【中1】 18組 (-0.6)
1位 13.25 中島 敬太(1) 八幡男山三中
2位 13.25 谷北 貴一(1) 京都桃山中
3位 13.58 礒部 優(1) 宇治西小倉中
4位 13.75 唐土 凌太朗(1) 京都旭丘中
5位 14.09 石橋 飛佑(1) 木津中
6位 14.22 今岡 大輔(1) 京丹後弥栄中
7位 15.84 安東 壮介(1) 洛南高附中
8位 16.71 岩浜 凛(1) 京都中京中
予選【中1】 19組 (-1.3)
1位 13.08 山中 天翔(1) 木津中
2位 13.81 高橋 歩夢(1) 京都洛南中
3位 14.05 多賀 元哉(1) 京都山科中
4位 14.19 曽我 正馬(1) 京都東山泉中
5位 14.29 西沢 直輝(1) 京都大淀中
6位 14.90 松村 慶生(1) 京都嘉楽中
7位 14.92 沢 聖士朗(1) 京都大原野中
8位 15.05 岡本 大輝(1) 宇治中
9位 16.25 安山 海仁(1) 京都修学院中
予選【中1】 20組 (-2.1)
1位 13.36 横山 暁史(1) 向日勝山中
2位 13.45 片山 昊大(1) 京都松尾中
3位 13.60 中越 蓮音(1) 綾部中
4位 13.83 寺元 心晴(1) 京都四条中
5位 14.11 榎本 汰梓(1) 京都七条中
6位 14.11 長谷川 稜(1) 京都太秦中
7位 14.68 高谷 兼士朗(1) 宇治中
8位 14.92 乾 友樹(1) 京都桃山中
9位 16.81 森川 来飛(1) 城陽中
予選【中1】 21組 (-2.5)
1位 13.57 古賀 淳也(1) 京都桂中
2位 13.78 柿崎 永遠(1) 京都山科中
3位 13.82 足立 壮太(1) 京都洛南中
4位 14.60 西畑 太喜(1) 京都太秦中
5位 14.87 中村 宥斗(1) 木津中
6位 15.09 播磨 凛人(1) 京都大淀中
7位 15.17 山田 和輝(1) 京都栗陵中
8位 15.62 小池 飛々輝(1) 宇治木幡中
予選【中1】 22組 (-0.8)
1位 13.02 由良 旺雅(1) 南陽高附中
2位 13.19 藤田 晶斗(1) 京都神川中
3位 13.21 中条 達也(1) 木津川泉川中
4位 13.29 岡田 航(1) 北宇治中
5位 13.92 松永 拓磨(1) 向日寺戸中
6位 14.04 南野 晴杜(1) 京都深草中
7位 14.14 戸田 匠音(1) 木津中
8位 14.73 青木 雄矢(1) 向日西ノ岡中
9位 14.84 小野 陽大(1) 八幡男山東中
予選【中1】 23組 (-2.2)
1位 12.23 中村 怜皇(1) 木津川山城中
2位 14.37 置田 仰人(1) 京都修学院中
3位 14.82 山本 翔大(1) 北宇治中
4位 15.27 富川 希望(1) 木津中
5位 16.94 清水 樹(1) 京都樫原中
予選【中1】 24組 (-2.6)
1位 14.66 小崎 慎也(1) 舞鶴城北中
2位 15.17 粟野 翔貴(1) 東城陽中
3位 15.84 中村 亨(1) 京都樫原中
4位 16.25 上田 朱佑(1) 京丹後大宮中
5位 16.92 塩貝 柾人(1) 宇治木幡中
決勝【中1】 (0.4)
1位 11.79 中村 怜皇(1) 木津川山城中
2位 11.96 北村 翔太(1) 八幡男山三中
3位 12.18 北村 淳之佑(1) 京都梅津中
4位 12.46 前田 彪(1) 京都神川中
5位 12.51 西宮 大貴(1) 長岡三中
6位 12.52 米沢 樹(1) 西城陽中
7位 12.66 出野 有輝(1) 京都文教中
8位 12.67 長尾 健生(1) 長岡中
予選 1組 (0.1)
1位 23.94 堀 圭佑(3) 京丹後大宮中
2位 23.99 松本 太良(3) 京都文教中
3位 24.07 伊藤 涼(3) 洛南高附中
4位 24.13 成田 天馬(2) 八幡男山三中
5位 24.40 矢野 壮琉(2) 京都藤森中
6位 24.60 森田 健太(3) 北城陽中
7位 24.66 小口 遥大(2) 精華西中
8位 25.42 小西 結大(3) 東山中
予選 2組 (2.3)
1位 24.85 野村 海央(2) 京都深草中
2位 24.97 陰山 裕平(2) 京都樫原中
3位 25.22 足立 祥太郎(2) 京都松尾中
4位 25.48 板倉 由和(2) 八幡男山三中
5位 25.51 中川 心晴(2) 東山中
6位 25.57 辻本 昊聖(2) 木津二中
7位 26.53 猿橋 聡馬(2) 舞鶴城南中
予選 3組 (0.2)
1位 25.10 池田 葵(2) 宇治黄檗中
2位 25.45 高橋 凛生(2) 大山崎中
3位 25.61 西畑 雄斗(2) 京都上京中
4位 25.73 畑佐 昂(2) 木津二中
5位 26.35 東 祥汰(2) 東宇治中
6位 26.47 岩村 尚幸(1) 京都伏見中
7位 27.02 長尾 爽司(2) 精華中
予選 4組 (1.4)
1位 26.85 山口 湧生(1) 大山崎中
2位 27.17 清水 海政(2) 京都大淀中
3位 27.22 福井 秀馬(1) 京都藤森中
4位 27.25 島岡 慧也(2) 精華中
5位 27.59 清水 大輝(1) 京都樫原中
6位 27.96 東浦 捷人(2) 宇治広野中
7位 28.15 三谷 羚悟(1) 京都伏見中
予選 5組 (1.7)
1位 25.39 島田 尚武(2) 京都桂川中
2位 25.79 芦田 健心(2) 市西京高附中
3位 27.61 北相模 蓮(2) 京都衣笠中
4位 28.16 前野 聖太(1) 宇治西小倉中
5位 29.48 小北 諒(2) 京都教大附京都中
予選 6組 (1.1)
1位 24.02 松井 健輔(3) 京都洛南中
2位 25.64 林 正純(2) 京都桂川中
3位 27.53 土肥 賢(2) 京丹後弥栄中
4位 28.30 上田 歩羽起(1) 宇治西小倉中
5位 29.17 篠田 一郎(1) 京都嵯峨中
6位 30.42 桑木 維真(2) 綾部中
7位 30.55 松井 拳斗(2) 京丹後大宮中
8位 31.78 坂尻 誇積(2) 西宇治中
予選 7組 (0.0)
1位 25.85 瀬尾 拓馬(2) 南城陽中
2位 26.33 岡村 聡(2) 洛南高附中
3位 26.63 谷本 航汰(2) 京都桂川中
4位 26.98 谷口 和也(1) 舞鶴城南中
5位 27.94 森田 颯馬(1) 京丹後久美浜中
6位 29.03 中村 一輝(2) 京都八条中
決勝 (0.0)
1位 23.35 松井 健輔(3) 京都洛南中
2位 23.66 松本 太良(3) 京都文教中
3位 23.78 堀 圭佑(3) 京丹後大宮中
4位 23.79 伊藤 涼(3) 洛南高附中
5位 24.13 成田 天馬(2) 八幡男山三中
6位 24.41 矢野 壮琉(2) 京都藤森中
7位 24.44 小口 遥大(2) 精華西中
8位 24.89 森田 健太(3) 北城陽中
予選 1組
1位 52.73 武久 昌睦(3) 八幡男山三中
2位 52.94 高木 隆誠(3) 京都桂中
3位 55.02 大川内 遥翔(3) 宇治中
4位 55.37 藤原 和真(2) 八幡男山三中
5位 55.48 平野 圭祐(3) 京都上京中
6位 56.04 播磨 仁太(2) 東山中
7位 56.61 清水 憲人(3) 木津川泉川中
予選 2組
1位 54.92 藤井 暖(3) 精華中
2位 55.76 寺田 琉生(2) 京丹後久美浜中
3位 56.02 小畑 勇稀(3) 丹後中
4位 56.68 林 夏季(3) 京都神川中
5位 56.84 平松 秀悟(3) 東山中
6位 57.54 古居 翼(3) 市西京高附中
7位 59.70 高橋 知己(3) 西宇治中
8位 59.76 中塚 岳都(2) 京都四条中
予選 3組
1位 55.07 熊本 拓海(3) 京都桂中
2位 56.64 中平 翔悟(2) 京都文教中
3位 58.15 川口 誓吾(3) 京都嘉楽中
4位 58.61 伊藤 海翔(3) 東山中
5位 58.66 平山 凌大(2) 八幡男山三中
6位 59.64 安東 光月(2) 京都栗陵中
7位 59.68 植村 陸人(2) 京都桃山中
8位 60.54 広岡 佑紀(2) 京都旭丘中
予選 4組
1位 57.95 稲垣 裕真(2) 京都岡崎中
2位 58.64 河野 通斎(2) 東山中
3位 59.51 杉谷 航成(2) 宇治広野中
4位 60.57 高山 明真(2) 京都西ノ京中
5位 60.70 清水 春希(2) 京都西京極中
6位 60.73 辻野 真宙(2) 精華西中
7位 63.29 藤村 慧祥(2) 木津中
予選 5組
1位 59.56 鈴木 大登(2) 木津二中
2位 60.02 片山 仁(2) 京都西京極中
3位 60.91 上門 晃大(1) 京都桂中
4位 63.53 大谷 莉久(2) 八幡男山東中
5位 63.61 小林 大羽(2) 京都桂中
6位 65.25 村上 健太朗(1) 舞鶴城南中
予選 6組
1位 61.49 青山 大輝(2) 長岡三中
2位 62.46 花村 友樹(2) 京都伏見中
3位 62.49 南田 理樹(2) 木津川泉川中
4位 64.22 高橋 怜生(2) 宇治黄檗中
5位 65.33 高見 有之介(1) 京都加茂川中
予選 7組
1位 56.69 高橋 伶旺(3) 向日勝山中
2位 61.04 上埜 純太郎(1) 南城陽中
3位 61.42 松本 有透(2) 京都松尾中
4位 61.65 吉岡 漣(2) 京都桂川中
5位 61.99 林 翼(3) 音羽中
6位 64.78 田口 晴規(1) 京都桂中
7位 66.21 須谷 賢英(2) 京都桃山中
予選 8組
1位 60.83 佐伯 知哉(2) 京都桂川中
2位 62.16 大庭 遥翔(2) 舞鶴城南中
3位 63.62 荒井 晴大(2) 京都上京中
4位 66.22 黒崎 裕斗(1) 舞鶴城南中
5位 66.49 橋口 隼也(2) 綾部中
6位 68.68 大谷 優斗(1) 京都大原野中
決勝
1位 51.78 大川内 遥翔(3) 宇治中
2位 52.78 高木 隆誠(3) 京都桂中
3位 52.95 藤原 和真(2) 八幡男山三中
4位 53.09 武久 昌睦(3) 八幡男山三中
5位 54.16 藤井 暖(3) 精華中
6位 55.09 平野 圭祐(3) 京都上京中
7位 55.71 寺田 琉生(2) 京丹後久美浜中
8位 56.01 熊本 拓海(3) 京都桂中
予選 1組
1位 2.05.16 阿部 陽葵(3) 宇治中
2位 2.05.89 東村 航明(3) 京都西ノ京中
3位 2.06.01 大森 颯馬(3) 北城陽中
4位 2.06.02 奥田 隼矢(3) 京都旭丘中
5位 2.06.45 高屋 天海(3) 京都加茂川中
6位 2.06.75 隅垣 宏太(3) 宇治中
7位 2.07.30 清水 碧天(2) 京都勧修中
8位 2.07.41 多田 創(3) 京都樫原中
9位 2.08.80 漕江 遥紀(2) 京都松尾中
10位 2.09.89 水野 朝陽(3) 立命館中
11位 2.10.30 山岡 良(3) 京都八条中
12位 2.11.79 川村 幸太郎(2) 宇治広野中
13位 2.13.54 天羽 龍生(3) 向日勝山中
14位 2.13.94 西村 昂士(3) 宇治西小倉中
15位 2.18.52 藤波 獅音(2) 東山中
16位 2.21.06 北川 銀次郎(3) 京都八条中
17位 2.56.31 曽我 鉄太(1) 東宇治中
予選 2組
1位 2.12.68 長 嵩(2) 向日勝山中
2位 2.12.79 大山 裕太(2) 京都桂川中
3位 2.13.68 塚田 健人(2) 木津二中
4位 2.14.14 児玉 琥珀(2) 向日勝山中
5位 2.15.34 田中 龍介(2) 宇治中
6位 2.15.51 白川 太貴(2) 京都岡崎中
7位 2.16.06 安田 恋叶(2) 精華中
8位 2.16.31 須浜 奏斗(3) 京都山科中
9位 2.16.33 寺垣 圭悟(1) 京都桃山中
10位 2.16.41 平沢 拓士(2) 市西京高附中
11位 2.17.40 守山 汰知(3) 宇治中
12位 2.19.11 広富 真(1) 宇治西小倉中
13位 2.19.31 山本 隼大(1) 西宇治中
14位 2.19.88 宮川 翔大郎(3) 北宇治中
15位 2.20.10 原 悠真(2) 北宇治中
16位 2.22.75 白石 香葵(2) 長岡三中
17位 2.23.07 渡辺 玲生(3) 宇治中
18位 2.27.73 佐々木 庵人(2) 京都栗陵中
予選 3組
1位 2.14.59 大内 陽仁(3) 立命館中
2位 2.17.02 川崎 泰佑(2) 精華西中
3位 2.17.50 三谷 翔真(2) 京都伏見中
4位 2.18.16 井上 創太(1) 京都嘉楽中
5位 2.18.66 杉原 一史(2) 京都桃山中
6位 2.19.20 一宝 地平(3) 南城陽中
7位 2.20.86 藤沢 孔汰(2) 京都開睛中
8位 2.21.55 竹中 凌(2) 京都洛南中
9位 2.22.06 小川 蒼(1) 京都近衛中
10位 2.22.30 大垣 柚斗(1) 京丹後弥栄中
11位 2.22.87 吉良 隆一(2) 京都嵯峨中
12位 2.22.97 安井 悠也(2) 京都西賀茂中
13位 2.24.70 桜井 継(1) 京都栗陵中
14位 2.25.02 巌 虎珀(1) 京都嘉楽中
15位 2.27.41 金谷 一生(2) 音羽中
16位 2.27.61 岡部 志音(2) 京都伏見中
17位 2.28.41 小牧 蒼翔(2) 京都神川中
18位 2.31.81 福田 悠翔(3) 音羽中
19位 2.32.59 東井上 侑人(3) 宇治中
予選 4組
1位 2.21.76 藤本 陸(1) 京都西京極中
2位 2.22.39 大山 亮太(2) 京都西京極中
3位 2.23.22 出原 聡真(2) 京産大附中
4位 2.23.65 久保 蒼斗(2) 音羽中
5位 2.25.78 平木 陸翔(2) 南城陽中
6位 2.26.28 小島 光希(1) 京都栗陵中
7位 2.26.46 吉村 怜真(2) 京都開睛中
8位 2.27.02 北川 敏士(2) 京都嵯峨中
9位 2.27.99 中西 空(1) 京都西賀茂中
10位 2.28.77 森下 優斗(3) 宇治中
11位 2.29.46 向 大空(1) 京都山科中
12位 2.29.52 栃谷 陸翔(3) 丹後中
13位 2.29.80 山下 丈維(1) 京都伏見中
14位 2.30.33 上田 肇(1) 京都伏見中
15位 2.31.24 近藤 秀哉(1) 京都栗陵中
16位 2.31.56 大野 航輝(2) 宇治西小倉中
17位 2.33.65 岩崎 颯大(1) 京都栗陵中
18位 2.42.28 渡 悠生(2) 京都中京中
予選 5組
1位 2.23.93 稲次 琉磨(1) 木津中
2位 2.26.07 大槻 隼士(1) 福知山高附中
3位 2.28.48 平井 大己(2) 京都開睛中
4位 2.30.89 西井 健竜(2) 京丹後弥栄中
5位 2.31.47 戸田 琉葵哉(2) 久御山中
6位 2.32.99 岡山 樹(2) 京都旭丘中
7位 2.33.89 高岡 大貴(2) 橋立中
8位 2.34.08 矢谷 隆斗(1) 京都松尾中
9位 2.34.46 野村 駿太(2) 京都中京中
10位 2.37.26 門脇 諒大(2) 精華西中
11位 2.37.42 田中 龍空(2) 長岡中
12位 2.37.65 土井 一輝(1) 京都桃山中
13位 2.37.72 芦田 逸瑠(2) 京丹後弥栄中
14位 2.37.97 木村 蒼二(2) 京都岡崎中
15位 2.37.97 仙波 康佑(1) 京都四条中
16位 2.42.12 森 葵生(1) 宇治西小倉中
17位 2.42.53 中川 漣(3) 音羽中
18位 2.43.07 藤原 悠輔(1) 京都山科中
予選 6組
1位 2.24.19 丸山 拓人(2) 木津中
2位 2.25.03 堀江 夏生(1) 京丹後弥栄中
3位 2.30.38 森 雄飛(1) 京都西京極中
4位 2.35.88 狩野 睦己(2) 京都西賀茂中
5位 2.38.65 藤田 憲信(1) 京丹後弥栄中
6位 2.38.89 矢野 匠真(1) 西城陽中
7位 2.43.39 吉岡 潤(1) 京丹後弥栄中
8位 2.43.61 片山 大智(1) 舞鶴城北中
9位 2.44.95 梅田 竜之介(1) 京丹後弥栄中
10位 2.45.18 安田 凰牙(1) 京都山科中
11位 2.45.90 崔 真航(2) 京都二条中
12位 2.47.87 山本 隼士(2) 舞鶴城北中
13位 2.49.30 長内 拓磨(1) 京産大附中
14位 2.49.99 梅津 究夢(1) 宇治西小倉中
15位 2.50.22 田辺 悠陽(2) 精華中
16位 2.53.60 竹田 一登(1) 京都山科中
17位 2.54.59 山田 樹(2) 宇治広野中
予選 7組
1位 2.10.13 全 瞭(2) 市西京高附中
2位 2.14.71 小泉 怜輝(1) 大山崎中
3位 2.14.81 高田 智生(2) 京都嵯峨中
4位 2.17.92 山田 遥翔(3) 洛南高附中
5位 2.26.55 下間 隆秀(1) 東山中
6位 2.31.19 平田 叶大(1) 向日勝山中
7位 2.40.17 小坂井 亮滉(1) 京都桃山中
8位 2.43.70 岸上 直生(1) 南城陽中
9位 2.51.55 桑原 紫桜(1) 洛北高附中
10位 2.53.36 西野 冬真(1) 東宇治中
11位 2.53.66 小山 秀汰(2) 宇治黄檗中
12位 2.55.46 松山 叶明(1) 京産大附中
13位 2.58.16 保理江 颯良(1) 京都嵯峨中
14位 2.59.53 辻 響(2) 木津中
15位 3.11.88 安井 遥紀(1) 京都七条中
16位 3.12.30 高木 歩(1) 京都山科中
17位 3.16.26 山田 刷杜(1) 京都山科中
予選 8組
1位 2.15.81 中山 太惺(2) 京産大附中
2位 2.18.01 豊浦 大翔(1) 京都八条中
3位 2.23.44 外池 帆(2) 東山中
4位 2.23.58 王前 成登(2) 木津中
5位 2.25.34 渡辺 隼平(1) 大山崎中
6位 2.26.69 牛平 至(2) 京都中京中
7位 2.29.03 川上 温(2) 京都中京中
8位 2.30.19 河原 陸空(2) 京都衣笠中
9位 2.30.21 山崎 蒼真(2) 京都桃山中
10位 2.31.78 原 孝徳(1) 園部高附中
11位 2.31.91 原 芳徳(1) 園部高附中
12位 2.33.86 西沢 佳輝(1) 京都大淀中
13位 2.33.94 池永 晃志(1) 京都嵯峨中
14位 2.34.64 小町 祥生(1) 南城陽中
15位 2.36.99 目加田 祥吾(1) 向日勝山中
16位 2.38.36 西岡 快人(2) 京都衣笠中
17位 2.50.77 渡辺 真次(1) 京産大附中
18位 2.51.38 富田 和志(1) 南城陽中
19位 3.22.02 春山 統吾(1) 京産大附中
決勝
1位 2.02.33 阿部 陽葵(3) 宇治中
2位 2.03.52 東村 航明(3) 京都西ノ京中
3位 2.03.56 大森 颯馬(3) 北城陽中
4位 2.06.20 奥田 隼矢(3) 京都旭丘中
5位 2.06.31 隅垣 宏太(3) 宇治中
6位 2.07.06 清水 碧天(2) 京都勧修中
7位 2.07.07 高屋 天海(3) 京都加茂川中
8位 2.07.72 多田 創(3) 京都樫原中
タイムレース 1組
1位 8.49.76 尾島 大輝(3) 京産大附中
2位 8.51.25 西沢 マハロ(3) 京都松尾中
3位 9.11.81 白糸 晟也(3) 八幡男山三中
4位 9.15.53 熊沢 学(3) 京都松尾中
5位 9.19.42 木原 琉聖(3) 城陽中
6位 9.24.76 鷲谷 勇哉(3) 京都勧修中
7位 9.26.78 奥村 友一(3) 宇治中
8位 9.26.84 伊藤 悠斗(3) 城陽中
9位 9.26.86 明石 優人(3) 東城陽中
10位 9.27.39 杉本 知優(2) 北城陽中
11位 9.27.48 安部 爽仁朗(2) 京都西ノ京中
12位 9.27.73 福西 颯太(3) 木津二中
13位 9.28.98 斎藤 翔太(3) 八幡男山三中
14位 9.30.08 高辻 優斗(2) 宇治広野中
15位 9.33.45 横須賀 度美(3) 八幡男山三中
16位 9.34.95 井上 瑛太(3) 舞鶴城南中
17位 9.36.18 松岡 空良(2) 八幡男山三中
18位 9.37.07 南部 晴輝(3) 城陽中
19位 9.38.61 今堀 匡道(2) 長岡三中
20位 9.39.38 平田 鼎歩(2) 八幡男山三中
21位 9.40.49 大田 元気(3) 舞鶴城北中
22位 9.41.27 向井 悠(2) 木津二中
23位 9.41.83 伊藤 秀真(3) 立命館中
24位 9.42.37 笠島 吉真朗(3) 京都上京中
25位 9.46.17 金村 大聖(2) 舞鶴城北中
26位 9.47.11 岩崎 湖太朗(2) 北宇治中
27位 9.53.96 太田 智文(3) 京丹後大宮中
タイムレース 2組
1位 9.40.27 山崎 悠樹(3) 京丹後久美浜中
2位 9.40.67 永井 孝明(2) 京都上京中
3位 9.45.93 三宅 勇希(2) 宇治黄檗中
4位 9.49.61 瀬戸 凛星(2) 京丹後久美浜中
5位 9.53.85 堤 大和(3) 八幡男山三中
6位 9.54.35 平石 邑璃(3) 北宇治中
7位 10.00.04 中谷 律輝(2) 京都藤森中
8位 10.01.12 仁科 隼紀(2) 宇治広野中
9位 10.01.93 増田 優斗(3) 京都山科中
10位 10.04.58 木原 諄也(2) 城陽中
11位 10.04.88 神保 皓介(2) 京都東山泉中
12位 10.05.03 内垣 航惺(2) 京丹後久美浜中
13位 10.06.21 田中 利樹(3) 福知山高附中
14位 10.09.10 大森 寛将(2) 京丹後弥栄中
15位 10.09.23 八尋 亮輔(2) 八幡男山三中
16位 10.10.21 加藤 颯汰(2) 木津川泉川中
17位 10.10.53 大門 要(3) 京丹後久美浜中
18位 10.11.01 沢田 航希(3) 舞鶴城北中
19位 10.11.24 星見 龍舞(3) 舞鶴城南中
20位 10.11.43 光畑 景太(2) 八幡男山三中
21位 10.11.96 西村 慶信(2) 京都桂川中
22位 10.12.26 高田 和毅(3) 舞鶴城北中
23位 10.14.73 大川 侑杜(2) 舞鶴城南中
24位 10.15.18 内藤 渓(3) 城陽中
25位 10.15.70 伊田 光志(2) 京都藤森中
26位 10.22.97 角田 安檎(2) 木津中
27位 10.33.10 篠原 陸仁(3) 京都神川中
28位 10.45.04 亀田 樹(3) 丹後中
29位 10.53.08 福岡 翼(2) 宇治中
30位 10.55.43 一ノ瀬 開斗(3) 舞鶴城北中
タイムレース 3組
1位 9.59.97 石原 ケント(2) 京都藤森中
2位 10.01.98 森 裕誠(3) 長岡中
3位 10.02.04 竹ノ下 虎瞳(2) 南城陽中
4位 10.05.39 佐藤 好晟(2) 長岡中
5位 10.05.97 安田 稀翔(2) 八幡男山東中
6位 10.07.03 吉田 仁成(3) 東城陽中
7位 10.11.95 丸山 峻佑(3) 京丹後大宮中
8位 10.13.76 上本 晃輔(3) 京丹後久美浜中
9位 10.13.87 太田 長杜(2) 精華西中
10位 10.25.69 大島 廉太郎(2) 福知山高附中
11位 10.28.52 安井 直生(3) 京丹後大宮中
12位 10.28.87 矢部 汐恩(2) 京都樫原中
13位 10.29.59 中山 寛大(3) 京丹後大宮中
14位 10.32.71 川口 奎亮(2) 京都勧修中
15位 10.36.43 村瀬 絢治郎(2) 京都洛南中
16位 10.39.80 尼川 和樹(2) 京都嵯峨中
17位 10.40.66 木ノ下 智康(2) 京都太秦中
18位 10.45.22 西村 智(2) 京都加茂川中
19位 10.50.38 佐藤 雅仁(2) 京都修学院中
20位 10.54.28 川村 瑠輝(3) 京丹後大宮中
21位 10.56.09 薮中 洸太(2) 京丹後久美浜中
22位 10.57.14 稲生田 凌平(2) 東山中
23位 11.03.06 芝原 翔太郎(3) 舞鶴城北中
24位 11.04.58 白水 康太郎(3) 綾部中
25位 11.05.58 森野 由澄(2) 和束中
26位 11.06.65 荒木 太一(2) 京都桂川中
27位 11.07.02 橋本 拓実(3) 木津川泉川中
28位 11.14.55 阿部 将大(2) 東山中
29位 11.18.59 坂本 飛勇真(3) 京丹後久美浜中
タイムレース 4組
1位 9.57.72 今村 理人(3) 東城陽中
2位 9.58.42 守屋 樹(3) 木津二中
3位 10.09.18 橋本 育和(2) 京都西賀茂中
4位 10.09.23 多賀野 蓮(3) 京丹後大宮中
5位 10.12.31 北川 夢翔(2) 京都神川中
6位 10.12.35 宮下 尚次郎(2) 京都岡崎中
7位 10.12.60 藤居 佑太(2) 京都松尾中
8位 10.18.97 市井 琉輝(3) 北城陽中
9位 10.19.75 服部 倖太(2) 京丹後久美浜中
10位 10.22.59 有吉 遥希(2) 京都神川中
11位 10.22.92 西村 律星(3) 福知山高附中
12位 10.27.16 白橋 宙大(2) 京都西賀茂中
13位 10.27.51 平岡 宏征(3) 京丹後大宮中
14位 10.30.22 鈴木 汰一(3) 八幡男山三中
15位 10.32.69 西村 京(2) 京都八条中
16位 10.44.07 椿井 洋平(2) 八幡男山三中
17位 10.44.88 中尾 太優(2) 京都桂川中
18位 10.47.79 上田 健人(2) 京丹後大宮中
19位 10.49.91 矢野 裕生(2) 京都桂川中
20位 10.50.48 服部 悠一(2) 長岡中
21位 10.52.74 山崎 心音(2) 京都西賀茂中
22位 10.53.53 西村 樹(2) 京都修学院中
23位 10.55.36 五十棲 大地(2) 向日勝山中
24位 10.58.64 田籠 心太朗(3) 洛北高附中
タイムレース【中1】 1組
1位 9.52.23 村上 硯哉(1) 八幡男山三中
2位 9.56.70 井上 優人(1) 京都深草中
3位 9.57.00 大久保 銀(1) 京都藤森中
4位 10.03.03 原田 拓実(1) 精華西中
5位 10.03.95 小島 颯晟(1) 京都桂川中
6位 10.05.63 阪本 夏菜翔(1) 京都桂川中
7位 10.08.97 弘川 咲(1) 長岡三中
8位 10.09.00 藤川 正人(1) 京都西賀茂中
9位 10.10.89 小松 海斗(1) 丹後中
10位 10.13.81 奥田 颯太(1) 東城陽中
11位 10.16.07 河野 圭太(1) 京都藤森中
12位 10.17.89 佐々木 悠吏(1) 京都上京中
13位 10.19.48 深尾 光佑(1) 京都松尾中
14位 10.21.09 近藤 純太(1) 北城陽中
15位 10.22.38 野木 琉平(1) 東城陽中
16位 10.22.61 花倉 才文(1) 京都上京中
17位 10.24.93 長谷川 悠吾(1) 京都西ノ京中
18位 10.26.03 冝喜 結人(1) 京都桂川中
19位 10.26.68 和田 侑大(1) 京都桂川中
20位 10.26.70 小島 瑠晟(1) 京都桂川中
21位 10.27.87 入江 勇(1) 京都桂川中
22位 10.40.78 高寺 涼太(1) 八幡男山東中
23位 10.41.88 木邑 春太(1) 八幡男山三中
24位 10.42.73 大下 宗悟(1) 丹後中
25位 10.43.21 中村 暁人(1) 宇治黄檗中
26位 10.43.48 松井 麟太郎(1) 八幡男山三中
27位 10.49.69 本田 海統(1) 綾部中
28位 10.52.23 三宅 悠成(1) 宇治広野中
29位 10.54.59 井上 周大(1) 宇治中
30位 10.55.78 前畑 匠吾(1) 宇治中
31位 10.56.25 高岡 颯良(1) 橋立中
32位 11.10.10 山添 裕史(1) 橋立中
33位 11.16.65 山口 琉天(1) 綾部中
34位 11.29.26 安達 瑛士(1) 綾部中
タイムレース【中1】 2組
1位 10.28.86 崎山 健之介(1) 福知山高附中
2位 10.33.17 田中 耀惺(1) 北城陽中
3位 10.33.34 菱沢 方嵩(1) 長岡中
4位 10.34.02 奥村 悠人(1) 長岡中
5位 10.37.95 瀬川 孝太(1) 木津二中
6位 10.41.23 早川 理稀(1) 長岡三中
7位 10.41.92 長谷川 勇大(1) 京都西賀茂中
8位 10.42.77 関沢 稜太郎(1) 京都桃山中
9位 10.44.60 月岡 幸太朗(1) 京丹後久美浜中
10位 10.44.71 坂口 蒔(1) 木津二中
11位 10.47.13 市原 太馳(1) 京都衣笠中
12位 10.47.74 渡辺 紋次(1) 京都近衛中
13位 10.53.78 北野 湊太(1) 長岡三中
14位 10.56.18 藤田 颯斗(1) 南城陽中
15位 10.59.68 川畑 音和(1) 木津中
16位 11.04.03 勝山 秀彰(1) 木津二中
17位 11.05.71 堀 達将(1) 和束中
18位 11.06.23 永田 叶羽(1) 東城陽中
19位 11.07.46 脇田 樹(1) 八幡男山三中
20位 11.08.74 豊田 悠翔(1) 宇治広野中
21位 11.13.61 小林 幹央(1) 京都教大附京都中
22位 11.17.57 大田 智輝(1) 八幡男山東中
23位 11.18.23 黒沢 凛音(1) 京都伏見中
24位 11.19.98 泉谷 健登(1) 八幡男山三中
25位 11.23.00 山部 宗一郎(1) 京都勧修中
26位 11.25.37 大椋 敦喜(1) 八幡男山東中
27位 11.28.38 藤本 崚生(1) 舞鶴城南中
28位 11.28.44 田上 慶一(1) 洛北高附中
29位 11.30.89 林 祐翔(1) 京都旭丘中
30位 11.36.77 板野 優樹(1) 東山中
31位 11.37.60 今口 遼介(1) 京都旭丘中
32位 11.45.18 村上 晴哉(1) 八幡男山三中
33位 11.50.22 小西 真那(1) 京丹後久美浜中
34位 11.59.01 野口 裕平(1) 東山中
タイムレース【中1】 3組
1位 10.29.96 安岡 真尋(1) 舞鶴城南中
2位 10.31.89 山本 航希(1) 北宇治中
3位 10.39.85 佐藤 泰志(1) 大山崎中
4位 10.43.36 矢谷 正斗(1) 京都松尾中
5位 10.45.30 吉島 一輝(1) 北宇治中
6位 10.47.81 藤住 爽志(1) 京都西ノ京中
7位 10.50.08 北川 愛翔(1) 京都神川中
8位 10.50.86 川本 玄太(1) 京都旭丘中
9位 10.51.61 浦川 颯斗(1) 舞鶴城南中
10位 10.53.37 森野 颯人(1) 舞鶴城南中
11位 10.53.93 山崎 匠真(1) 京都神川中
12位 10.56.74 水落 通隆(1) 東山中
13位 10.57.65 木曽尾 光星(1) 京都加茂川中
14位 10.58.64 山岡 楢(1) 大山崎中
15位 11.02.48 三谷 榛(1) 京都桂川中
16位 11.03.54 山田 悠之信(1) 京都神川中
17位 11.14.70 藤本 英玖(1) 京都岡崎中
18位 11.17.94 小野 友佑(1) 京都洛南中
19位 11.34.18 山本 倖大(1) 木津中
20位 11.46.37 柴田 大成(1) 長岡三中
21位 11.57.46 嶋原 咲太朗(1) 東城陽中
22位 11.58.17 大島 悠暉(1) 京都七条中
予選 1組 (-0.2)
1位 14.64 南本 陸斗(3) 城陽中
2位 15.73 児嶋 星也(3) 宇治西小倉中
3位 16.27 田中 陸斗(3) 長岡中
4位 16.31 町 駿翔(2) 京都文教中
5位 16.42 土屋 元登(3) 京都西ノ京中
6位 16.50 高橋 陽聖(3) 京都八条中
7位 17.39 福島 宇恭(3) 宇治木幡中
8位 17.51 玉村 悠(3) 宇治西小倉中
予選 2組 (0.9)
1位 16.44 成房 亮祐(3) 立命館中
2位 17.37 橋口 夏喜(3) 京都太秦中
3位 17.40 小阪 龍生(2) 京都上京中
4位 17.62 阿部 叶夢(2) 亀岡東輝中
5位 18.62 渕上 倖太郎(2) 長岡中
6位 19.05 細見 拓夢(2) 八幡男山三中
7位 20.86 福田 楽斗(2) 洛北高附中
予選 3組 (1.7)
1位 17.85 大朝 優(2) 京都太秦中
2位 18.12 福田 善大(2) 宇治西小倉中
3位 18.69 岡野 優也(2) 京丹後久美浜中
4位 18.87 上鶴 悠人(2) 宇治黄檗中
5位 19.43 船越 凌聖(2) 京都藤森中
6位 20.12 三宅 雄大(1) 木津二中
予選 4組 (0.9)
1位 19.43 小野 翔心(2) 向日勝山中
2位 19.74 石本 澄空(1) 京都樫原中
3位 21.07 湯浅 啓介(1) 亀岡東輝中
4位 21.10 鈴木 煌雅(1) 京都旭丘中
5位 21.89 足立 智哉(1) 京都旭丘中
6位 22.00 古山 智之(2) 宇治中
7位 22.62 今中 来桜(1) 木津中
8位 24.02 崎嶋 悠友(2) 宇治西小倉中
予選 5組 (-0.1)
1位 17.07 橋本 諒生(2) 京都桂川中
2位 20.11 松木 悠真(1) 京都衣笠中
3位 20.79 小池 新(1) 木津中
4位 21.33 山元 蓮侍(1) 宇治西小倉中
5位 21.79 冬広 優輝(3) 洛南高附中
6位 21.93 徳永 晃(2) 精華中
7位 22.67 中野 雄貴(1) 長岡三中
予選 6組 (1.5)
1位 15.99 寺内 亨志郎(2) 京都桂中
2位 19.13 新谷 斎生(2) 南陽高附中
3位 20.32 宮野 将汰(2) 木津中
4位 21.14 坂本 興紀(2) 木津二中
5位 22.74 鯵坂 一輝(1) 南陽高附中
決勝 (1.8)
1位 14.37 南本 陸斗(3) 城陽中
2位 15.19 児嶋 星也(3) 宇治西小倉中
3位 15.71 寺内 亨志郎(2) 京都桂中
4位 15.76 田中 陸斗(3) 長岡中
5位 16.01 高橋 陽聖(3) 京都八条中
6位 16.02 土屋 元登(3) 京都西ノ京中
7位 16.07 町 駿翔(2) 京都文教中
8位 16.20 成房 亮祐(3) 立命館中
予選 1組
1位 44.16城陽中
2位 44.92洛南高附中
3位 46.06北城陽中
4位 46.08京都神川中
5位 46.41八幡男山三中
6位 46.58宇治中
7位 47.73京都八条中
予選 2組
1位 46.35宇治西小倉中
2位 46.74京都太秦中
3位 47.04京丹後大宮中
4位 47.05京都文教中
5位 47.16東山中
6位 47.66京都藤森中
7位 48.82南城陽中
8位 53.15京都加茂川中
予選 3組
1位 46.78向日勝山中
2位 46.98立命館中
3位 47.22京都西賀茂中
4位 48.08西城陽中
5位 48.48長岡三中
6位 49.02京都修学院中
7位 49.19八幡男山東中
予選 4組
1位 47.88木津二中
2位 48.02亀岡東輝中
3位 48.29洛北高附中
4位 49.41京都四条中
5位 49.58舞鶴城南中
6位 49.60久御山中
7位 49.63長岡中
予選 5組
1位 48.47市西京高附中
2位 49.23音羽中
3位 49.55宇治黄檗中
4位 49.76京都旭丘中
5位 50.08宇治広野中
6位 50.23京都桃山中
7位 50.55向日西ノ岡中
8位 51.20京都樫原中
予選 6組
1位 46.83京都大原野中
2位 47.21京都桂中
3位 47.87京都嵯峨中
4位 48.73精華中
5位 49.75宇治木幡中
6位 50.49北宇治中
7位 51.27京都伏見中
予選 7組
1位 50.52京都衣笠中
2位 50.88向日寺戸中
3位 51.40京都西京極中
4位 51.59京産大附中
5位 51.88京都山科中
6位 56.42京都二条中
予選 8組
1位 46.72京都桂川中
2位 48.06木津中
3位 48.97木津川泉川中
4位 50.25京都洛南中
5位 50.57京都開睛中
6位 52.03橋立中
7位 52.35京都大淀中
8位 56.06京都中京中
決勝
1位 44.25城陽中
2位 45.01洛南高附中
3位 45.41八幡男山三中
4位 46.22北城陽中
5位 46.90宇治中
6位 46.90宇治西小倉中
7位 47.13京都桂川中
8位 47.87京都神川中
決勝
1位 1.92 今福 聡太(3) 京都樫原中
2位 1.82 川北 恭輝(3) 京都山科中
3位 1.82 土井 創嵐(3) 京都嵯峨中
4位 1.79 杉 周(3) 城陽中
5位 1.76 大平 夏野人(2) 京都洛南中
6位 1.73 堀井 博斗(3) 南城陽中
7位 1.70 松原 伝(2) 京都四条中
8位 1.65 野田 優一(3) 京都太秦中
9位 1.65 堀 魁晟(2) 宇治西小倉中
10位 1.65 有村 航樹(2) 八幡男山東中
11位 1.55 井本 蒼一朗(1) 京丹後大宮中
12位 1.50 山代 壱意(1) 京都上京中
13位 1.45 大西 陸(2) 宇治中
14位 1.40 前田 挑武(2) 八幡男山東中
15位 1.40 池上 汀(2) 向日勝山中
16位 1.40 石山 京士郎(2) 宇治木幡中
17位 1.35 堀口 優大(1) 京都松尾中
17位 1.35 堀 幹太朗(2) 北城陽中
17位 1.35 小山 陸(1) 京都東山泉中
17位 1.35 谷口 春陽(1) 舞鶴城南中
21位 1.35 武内 結人(2) 宇治木幡中
22位 1.30 北島 伸一郎:木津中
決勝
1位 3.81 川島 颯太(3) 京都八条中
2位 3.60 山崎 天翔(3) 京都八条中
3位 3.40 渡部 宏斗(3) 京都藤森中
4位 3.20 伊藤 暁乃(2) 京都洛南中
5位 3.10 重森 蒼太(3) 京都藤森中
6位 3.00 赤坂 翼(2) 京都八条中
7位 2.60 龍見 結人(2) 京都四条中
8位 2.60 三木 志門(2) 京都加茂川中
8位 2.60 荒木 匠(2) 京都加茂川中
10位 2.40 伊藤 大喜(2) 市西京高附中
10位 2.40 藤田 正都(2) 京都桂中
12位 2.20 多田 颯汰(2) 京都藤森中
13位 2.20 石橋 龍弥(1) 京都八条中
決勝
1位 6.37 (0.0) 筑紫 滉太(3) 北城陽中
2位 6.21 (2.0) 浦川 尚樹(2) 舞鶴城北中
3位 5.77 (0.0) 中田 凱斗(2) 京都太秦中
4位 5.76 (0.0) 山下 晃弘(2) 精華中
5位 5.73 (0.0) 大堀 佑弥(2) 木津川泉川中
6位 5.62 (-0.5) 野間 匠悟(3) 京都西ノ京中
7位 5.61 (0.2) 山本 匠人(2) 京都桃山中
8位 5.61 (0.3) 木下 朔良(2) 東山中
9位 5.46 (0.4) 畚野 湧成(2) 北城陽中
10位 5.41 (0.4) 有吉 史成(2) 福知山高附中
11位 5.34 (-0.6) 鈴木 和真(3) 洛南高附中
12位 5.34 (-0.2) 加藤 啓吾(3) 京都太秦中
13位 5.32 (0.2) 川田 真世(3) 八幡男山三中
14位 5.31 (-0.8) 清水 俊輝(2) 京都加茂川中
15位 5.27 (-0.9) 古田 鉱也(3) 東山中
16位 5.24 (0.4) 建口 愛斗(2) 向日勝山中
17位 5.21 (0.0) 浅賀 大喜(3) 京都藤森中
18位 5.16 (0.7) 落合 楓馬(2) 八幡男山東中
19位 5.10 (1.0) 辻川 海滉(3) 宇治西小倉中
20位 5.07 (0.8) 田口 桜助(1) 京都神川中
21位 5.05 (2.4) 五十嵐 惟(2) 京都旭丘中
22位 5.03 (-0.1) 高畑 俐人(2) 京都神川中
23位 5.03 (0.4) 広瀬 太一(2) 京都西賀茂中
24位 5.00 (-0.7) 河端 董真(2) 宇治西小倉中
25位 4.96 (0.6) 清水 陽生(2) 綾部中
26位 4.90 (0.5) 小倉 颯介(2) 橋立中
27位 4.86 (-1.0) 近久 敦洋(2) 舞鶴城南中
28位 4.79 (-0.8) 利田 樹紀(1) 西城陽中
29位 4.76 (1.2) 小谷 陽(2) 京都桃山中
30位 4.73 (-1.2) 藤村 瑞生(1) 福知山高附中
31位 4.72 (1.0) 石松 勇登(2) 長岡中
32位 4.71 (1.4) 横山 悟(2) 宇治広野中
33位 4.69 (0.4) 藤野 光佑(2) 京都衣笠中
34位 4.67 (1.5) 中本 空来(2) 京都西京極中
35位 4.55 (-0.2) 岩崎 壱星(1) 木津中
36位 4.55 (-0.5) 塩尻 晶悟(2) 舞鶴城南中
37位 4.53 (-0.4) 今村 隼士(2) 京都神川中
38位 4.47 (0.3) 金子 聖(2) 京都伏見中
39位 4.43 (-0.7) 市川 稜真(1) 京都加茂川中
40位 4.42 (0.8) 植垣 綜太(1) 京都太秦中
41位 4.40 (0.8) 松村 勇輝(1) 京都太秦中
42位 4.40 (0.4) 長谷川 拓海(2) 京都西京極中
43位 4.38 (1.5) 西本 遊生(1) 宇治西小倉中
44位 4.32 (1.1) 上野 真聖(1) 東山中
45位 4.30 (-0.2) 小谷内 瑠夏(1) 長岡中
46位 4.23 (1.0) 平野 昴(1) 木津二中
47位 4.20 (0.7) 中村 朔大郎(1) 京都樫原中
48位 4.14 (1.0) 辰巳 和志(2) 木津中
49位 4.13 (1.4) 北郷 泰都(1) 京都桂中
49位 4.13 (1.2) 筑紫 公秀(1) 北城陽中
51位 4.05 (0.9) 後藤 颯(1) 宇治西小倉中
52位 4.02 (0.6) 宰川 玲音(1) 向日寺戸中
52位 4.02 (1.1) 森田 晧耀(2) 京都伏見中
54位 3.96 (1.3) 田中 晟之介(2) 京都旭丘中
55位 3.92 (0.0) 渡辺 悠貴:木津中
56位 3.86 (0.7) 岡田 蒼太朗(1) 北宇治中
57位 3.85 (1.2) 有川 大樹(2) 向日西ノ岡中
58位 3.79 (1.5) 奥中 斗輝(1) 京都松尾中
58位 3.79 (1.1) 常塚 巧(1) 舞鶴若浦中
60位 3.76 (0.7) 飛田 太一(1) 北宇治中
61位 3.71 (1.1) 望月 璃空(2) 京都桃山中
62位 3.68 (0.8) 野山 大悟(1) 京都四条中
63位 3.67 (0.0) 小林 葵依(1) 京都四条中
64位 3.61 (1.0) 木村 千春(1) 京都西京極中
65位 3.50 (1.4) 浜野 洸(1) 向日勝山中
66位 3.49 (-1.6) 蔭山 考汰(1) 北宇治中
67位 3.47 (1.1) 三好 輝空(1) 西城陽中
68位 3.13 (1.2) 竹内 皓輝(1) 京都四条中
69位 3.12 (1.0) 坂東 泰河(2) 向日西ノ岡中
70位 3.11 (0.1) 下田平 潤太(1) 向日勝山中
71位 2.83 (1.4) 大西 愛輝(1) 向日寺戸中
決勝
1位 13.24 (-0.2) 吉岡 涼夏(3) 東城陽中
2位 12.62 (0.0) 本城 嵩浩(3) 京都太秦中
3位 12.08 (-0.4) 小寺 奏多(2) 京都神川中
4位 11.91 (-1.0) 本岡 飛明(3) 長岡中
5位 11.84 (-0.3) 岡田 大輝(3) 北宇治中
6位 11.76 (-0.6) 北川 櫂飛(2) 京都加茂川中
7位 11.40 (-0.2) 福知 邑介(2) 京都加茂川中
8位 11.17 (-0.3) 谷本 航(3) 立命館中
9位 11.03 (0.5) 藤原 優里(2) 宇治黄檗中
10位 10.91 (0.4) 石井 夢築(3) 京都神川中
11位 10.60 (-0.7) 山田 千尋(2) 京都上京中
12位 10.06 (0.1) 片桐 修太(2) 京都太秦中
13位 10.03 (-1.0) 浅居 虎太朗(2) 京都嵯峨中
14位 9.93 (-0.7) 中川 陽平(3) 京都大宅中
15位 9.90 (0.2) 山上 誉(2) 京都神川中
16位 9.78 (-0.7) 藤谷 俊太朗(2) 京都修学院中
17位 9.65 (-1.1) 下間 頼之(1) 京都上京中
18位 9.29 (-0.7) 宮野 楓吾(1) 東城陽中
19位 9.18 (-1.4) 甘中 優輝(2) 宇治西小倉中
20位 9.16 (-1.6) 渋谷 一剣(1) 京都大原野中
決勝
1位 12.14 勝亦 凛太朗(2) 橋立中
2位 11.69 永田 大和(2) 城陽中
3位 10.82 野口 隼人(3) 宇治西小倉中
4位 10.67 青野 勇護(2) 長岡三中
5位 10.59 高屋 友希(2) 北城陽中
6位 10.23 加藤 一閃(3) 京都太秦中
7位 9.91 浜辺 恵吾(2) 木津中
8位 9.47 大島 朔哉(1) 京都樫原中
9位 9.21 柴田 陽希(3) 京都八条中
10位 8.39 木村 行宏(3) 京都西京極中
11位 7.87 小堀 裕也(2) 宇治黄檗中
12位 7.70 中山 晄太郎(2) 向日西ノ岡中
13位 7.64 佐藤 大翔(2) 京都教大附京都中
14位 7.42 上原 光(2) 京都中京中
15位 7.26 徳永 瑛介(2) 長岡中
16位 7.18 森 睦任(1) 長岡三中
17位 7.10 川原 現鵬(2) 京都加茂川中
18位 7.03 長村 重明(1) 八幡男山東中
19位 6.93 勅使河原 翔(1) 京都樫原中
20位 6.83 松田 風流(1) 京都藤森中
21位 6.71 小西 陸尊(1) 大山崎中
22位 6.55 倉橋 悠空(2) 舞鶴若浦中
23位 6.06 青山 大規(1) 京都藤森中
24位 5.58 北村 卓海(2) 八幡男山三中
25位 4.56 川端 泰成(1) 木津中
26位 3.45 山嵜 巧也(1) 京都中京中
決勝
1位 32.01 久保田 大暉(3) 亀岡東輝中
2位 28.12 岡本 和樹(3) 京都嘉楽中
3位 27.34 坂本 悠太(3) 京都下京中
4位 25.96 青木 駆(2) 京都勧修中
5位 25.59 小泉 隼斗(2) 京都旭丘中
6位 25.58 岡崎 玄武(2) 亀岡東輝中
7位 22.00 塚本 岬(2) 京都加茂川中
8位 20.48 溝 颯太(2) 京都上京中
9位 19.94 富永 百輝(1) 京都藤森中
10位 19.78 上仲 千尋(3) 京都太秦中
11位 18.56 加藤 銀河(2) 京都伏見中
12位 18.23 村上 陽斗(2) 京都伏見中
13位 17.74 森 翼(2) 京都四条中
14位 16.93 吉仲 泰晨(2) 京都藤森中
15位 16.76 木下 大輝(3) 京都梅津中
16位 12.43 飯田 璃空(1) 京都四条中
17位 11.73 山本 鼓々路(1) 京都太秦中
18位 10.14 吉岡 漣(1) 京丹後久美浜中
19位 9.31 井上 紋楽(1) 八幡男山東中
スポンサーリンク
予選 1組 (1.0)
1位 12.72 原 萌琉(3) 京都修学院中
2位 12.85 渡辺 光華(2) 向日勝山中
3位 13.02 岡本 萌瑠(3) 長岡三中
4位 13.05 近者 志歩(3) 向日西ノ岡中
5位 13.16 矢野 愛佳(3) 京都上京中
6位 13.18 末久 優(3) 亀岡東輝中
7位 13.23 柴田 沙也加(3) 亀岡東輝中
予選 2組 (1.9)
1位 13.37 武田 悠亜(2) 京都西京極中
2位 13.38 山田 さやこ(2) 舞鶴城南中
3位 13.55 山口 羽未(2) 京都春日丘中
4位 13.63 田和 青空(2) 西城陽中
5位 13.64 片岡 想(3) 京都洛南中
6位 13.71 岡部 寧音(3) 京都西賀茂中
7位 13.72 藤岡 里帆(3) 舞鶴青葉中
8位 13.80 吉田 奏羽(3) 舞鶴青葉中
予選 3組 (3.2)
1位 13.34 太田 琉乃(2) 京都中京中
2位 13.35 向井 里莉(2) 精華中
3位 13.39 吉谷 湖子(2) 精華西中
4位 13.43 黒田 愛乃(2) 宇治中
5位 13.60 森岡 真由子(2) 宇治中
6位 13.65 三上 いずみ(2) 長岡中
7位 13.71 谷口 未萌(2) 長岡三中
8位 14.02 佐塚 祐美(2) 城陽中
予選 4組 (1.2)
1位 13.74 崎山 来夏(2) 宇治木幡中
2位 13.90 木村 かえら(2) 長岡三中
3位 13.90 日野 未彩(2) 立命館中
4位 13.91 長野 莉子(2) 福知山高附中
5位 14.07 古川 桃(2) 長岡三中
6位 14.19 高橋 夏実(2) 亀岡東輝中
7位 14.36 竹村 百花(2) 城陽中
8位 14.39 加藤 璃央(2) 東城陽中
9位 14.41 増田 音色(2) 舞鶴青葉中
予選 5組 (1.6)
1位 13.79 庄司 光里(2) 京都藤森中
2位 13.85 上妻 美咲(2) 長岡中
3位 13.95 白数 星羅(2) 京都七条中
4位 14.24 久保田 暖子(2) 城陽中
5位 14.63 太田 爽喜(2) 立命館中
6位 14.81 佐郷 珠美(3) 京都栗陵中
7位 14.88 中川 日菜(2) 宇治木幡中
8位 15.03 山本 星愛琉(2) 京都樫原中
9位 15.34 新田 柚羽(2) 京都桂川中
予選 6組 (2.9)
1位 14.35 神谷 汐乃(2) 京都西ノ京中
2位 14.54 山崎 夏帆(2) 大山崎中
3位 14.64 鈴木 千咲子(1) 京都藤森中
4位 14.65 加藤 千夏咲(2) 京都栗陵中
5位 14.78 坪内 心音(2) 舞鶴青葉中
6位 15.08 今井 未来(2) 綾部中
7位 15.14 竹内 梨奈(2) 京都桂川中
8位 15.48 新井 琴浬(2) 京丹後弥栄中
9位 16.04 上木 悠貴乃(2) 京都嘉楽中
予選 7組 (1.8)
1位 14.50 島津 彩里(2) 京都洛南中
2位 14.68 松田 心菜(2) 京都神川中
3位 14.76 蒲谷 奈瑞菜(2) 京都嵯峨中
4位 15.09 田口 美月(2) 西城陽中
5位 15.22 三浦 楓莉(2) 京都山科中
6位 15.39 坂 凛夢(2) 京都西京極中
7位 15.40 中井 悠七星(2) 京都下鴨中
8位 15.47 近藤 瑠真(2) 洛北高附中
9位 16.04 今岡 心暖(2) 京都桂川中
予選 8組 (1.6)
1位 14.14 三宅 由真(2) 向日勝山中
2位 14.43 赤尾 津々路(2) 京都神川中
3位 14.72 山内 くるみ(2) 京都旭丘中
4位 14.73 住谷 天歌(2) 京都下鴨中
5位 14.81 吉田 果凛(2) 京都伏見中
6位 15.28 八木 菜々(2) 京都西ノ京中
7位 15.38 三科 理珠(2) 京都山科中
8位 15.41 桃井 南々美(2) 京都加茂川中
予選 9組 (1.2)
1位 13.66 森山 オセアン(2) 京都旭丘中
2位 14.36 和佳 来実(2) 八幡男山三中
3位 14.38 笠谷 美空(2) 京都梅津中
4位 14.59 西村 夢来(2) 京都山科中
5位 14.63 鈴木 ろな(2) 大山崎中
6位 14.67 神田 穂乃香(2) 京都神川中
7位 14.91 奥 紗菜(2) 城陽中
予選 10組 (0.7)
1位 13.93 吉田 芙珠(2) 京都下鴨中
2位 14.21 鷺山 亜美(2) 京都加茂川中
3位 14.42 黒川 未結(2) 京都梅津中
4位 14.50 徳治 遥(2) 京都四条中
5位 14.79 磯野 美咲(2) 京都西賀茂中
6位 14.97 保田 七花(2) 長岡中
7位 15.57 塩見 陽(2) 綾部中
予選 11組 (0.9)
1位 14.39 山田 璃果(2) 京都春日丘中
2位 14.48 秋月 葵衣(2) 亀岡東輝中
3位 14.52 阪本 悠奈(2) 京都西ノ京中
4位 14.77 村上 波愛(2) 城陽中
5位 14.79 安土 希(2) 京都下鴨中
6位 14.79 片山 萌々香(2) 宇治広野中
7位 15.50 中村 美緒(2) 長岡中
予選 12組 (0.8)
1位 14.37 松井 花樹(2) 木津川泉川中
2位 14.39 角麻 菜美(2) 城陽中
3位 14.44 須賀 麗(3) 立命館中
4位 14.73 森岡 史帆(2) 京都教大附京都中
5位 14.77 小笠原 叶(2) 京都四条中
6位 15.13 梅村 風花(2) 京都下鴨中
予選 13組 (0.7)
1位 13.96 高田 羽衣(2) 京都樫原中
2位 14.07 市田 菫(2) 京都七条中
3位 14.22 石原 幸奈(2) 京都洛南中
4位 14.47 布川 紗和(3) 舞鶴城南中
5位 14.65 姫野 咲花(2) 木津川泉川中
6位 15.68 八木 萌恵(2) 京都下鴨中
7位 15.75 田中 利奈(2) 宇治木幡中
決勝 (2.3)
1位 12.46 原 萌琉(3) 京都修学院中
2位 12.73 近者 志歩(3) 向日西ノ岡中
3位 12.81 岡本 萌瑠(3) 長岡三中
4位 12.82 渡辺 光華(2) 向日勝山中
5位 12.95 矢野 愛佳(3) 京都上京中
6位 13.17 柴田 沙也加(3) 亀岡東輝中
7位 13.18 末久 優(3) 亀岡東輝中
8位 13.54 太田 琉乃(2) 京都中京中
予選【中1】 1組 (1.7)
1位 13.36 吉田 彩心(1) 京都四条中
2位 13.52 山村 咲喜(1) 京都四条中
3位 13.53 長手 春花(1) 京都西賀茂中
4位 13.69 小笠原 すず(1) 京都伏見中
5位 13.70 浅田 万優子(1) 長岡中
6位 13.83 矢谷 香穂(1) 西宇治中
7位 13.89 上林 花瑠(1) 京都樫原中
8位 13.98 三好 優衣(1) 東宇治中
9位 14.20 合志 知優(1) 京都教大附京都中
予選【中1】 2組 (1.1)
1位 13.66 塚腰 一乃(1) 立命館中
2位 13.85 松永 英里(1) 京都梅津中
3位 13.96 富田 琴莉(1) 京都神川中
4位 14.07 辻 麻央(1) 京都桂中
5位 14.10 加賀城 琥珀(1) 京都小栗栖中
6位 14.14 岡本 心音(1) 亀岡東輝中
7位 14.51 岩波 郁花(1) 向日寺戸中
8位 14.53 今井 寧央(1) 京都山科中
9位 14.63 玖津見 那奈(1) 舞鶴城南中
予選【中1】 3組 (0.4)
1位 14.22 芝野 愛珠(1) 京都伏見中
2位 14.26 平山 楽菜(1) 京都山科中
3位 14.40 青木 小春(1) 京都修学院中
4位 14.41 竹山 友己(1) 東宇治中
5位 14.42 粟津 琴奈(1) 京都桂中
6位 14.64 松田 優楓(1) 西城陽中
7位 14.79 立岡 あまね(1) 宇治木幡中
8位 14.86 村田 苺鈴(1) 宇治中
9位 14.93 長田 莉乃(1) 西城陽中
予選【中1】 4組 (2.1)
1位 13.86 上野 悠月(1) 京都山科中
2位 13.93 中川 野乃子(1) 京都桂中
3位 14.23 橋本 舞(1) 京都桂中
4位 14.25 鈴木 芙風(1) 京都山科中
5位 14.29 徳満 帆奈美(1) 長岡三中
6位 14.30 平良 優香(1) 京都下鴨中
7位 14.32 近藤 美里(1) 八幡男山三中
8位 14.32 清水 咲絢(1) 西城陽中
9位 14.38 湯川 瑞結(1) 京都加茂川中
予選【中1】 5組 (1.7)
1位 14.47 中井 愛梨(1) 京都藤森中
2位 14.49 堀内 春香(1) 大山崎中
3位 14.66 長谷川 煌空(1) 京都伏見中
4位 14.81 知念 花世(1) 京産大附中
5位 14.89 牧野 安珠(1) 京都樫原中
6位 15.32 高橋 琴音(1) 京都桂川中
7位 15.44 北田 千紘(1) 京都近衛中
8位 15.97 東 藍梨(1) 丹後中
予選【中1】 6組 (1.2)
1位 14.31 伊藤 彩果(1) 京都下鴨中
2位 14.85 当原 こはる(1) 京都伏見中
3位 14.92 宮北 樹(1) 長岡三中
4位 15.01 吉村 野々華(1) 八幡男山東中
5位 15.14 古堤 桜(1) 京都加茂川中
6位 15.80 若江 花(1) 京都七条中
7位 15.84 志賀 皐月(1) 大山崎中
8位 17.00 門 幸来(1) 京都勧修中
予選【中1】 7組 (1.0)
1位 14.13 山本 茉鈴(1) 京都衣笠中
2位 14.14 八木 那奈美(1) 京都桂川中
3位 14.84 前田 思穂(1) 京都山科中
4位 15.29 奥田 葉月(1) 城陽中
5位 15.46 佐伯 萌結(1) 京都修学院中
6位 15.58 森下 結花(1) 京都伏見中
7位 15.63 竹本 芽依(1) 京都桃山中
8位 15.66 岡田 結衣(1) 京都加茂川中
予選【中1】 8組 (1.0)
1位 14.63 田村 優芽(1) 北宇治中
2位 15.11 池本 陽璃(1) 宇治中
3位 15.11 小川 夢(1) 京都衣笠中
4位 15.40 安部 杏菜(1) 城陽中
5位 15.60 小田 裕莉(1) 京都中京中
6位 15.71 森井 徠稀(1) 京都中京中
7位 15.79 小巻 愛姫心(1) 京都伏見中
8位 16.03 丸山 愛礼(1) 宇治黄檗中
予選【中1】 9組 (0.1)
1位 14.52 谷川 一期(1) 京都嵯峨中
2位 14.63 服部 由芽(1) 京都桂川中
3位 14.87 斎藤 さくら(1) 洛北高附中
4位 14.90 朝山 日晴(1) 京都下鴨中
5位 15.21 藤田 葵(1) 精華中
6位 15.57 宮根 このは(1) 舞鶴城南中
7位 15.74 桝本 さくら(1) 向日寺戸中
8位 16.72 中野 妃莉(1) 京都中京中
予選【中1】 10組 (1.5)
1位 14.40 尾関 美桜(1) 木津中
2位 14.69 村上 萌海(1) 精華中
3位 14.75 芦田 美忍(1) 舞鶴城南中
4位 14.88 前田 結以(1) 京都西賀茂中
5位 14.89 柴原 杏(1) 京都栗陵中
6位 15.56 中井 香奈絵(1) 宇治西小倉中
7位 15.76 内田 璃瑠(1) 京都桂川中
8位 16.55 沢田 くるみ(1) 京都中京中
予選【中1】 11組 (0.7)
1位 14.17 四方 るな(1) 木津中
2位 14.26 井上 結心(1) 京都神川中
3位 14.51 河田 胡桃(1) 京都樫原中
4位 14.98 塩満 琴(1) 京都洛南中
5位 15.15 平田 彩和佳(1) 宇治中
6位 16.07 森 さえ良(1) 亀岡東輝中
予選【中1】 12組 (1.2)
1位 14.87 蒲 優佳(1) 立命館中
2位 15.10 吉水 愛華(1) 京都文教中
3位 15.10 桑鶴 美結(1) 宇治木幡中
4位 15.11 服部 由奈(1) 東城陽中
5位 15.87 宮田 陽菜(1) 京都太秦中
6位 16.33 木曽 芽郁(1) 亀岡東輝中
7位 16.65 木本 桜子(1) 宇治木幡中
予選【中1】 13組 (0.6)
1位 14.49 今沢 菜月(1) 橋立中
2位 14.67 梅原 悠(1) 京都衣笠中
3位 15.40 東元 彩苺(1) 亀岡東輝中
4位 15.78 岡田 咲希(1) 南陽高附中
5位 15.80 奥山 彩葉(1) 京都深草中
6位 15.98 佐藤 祈(1) 宇治中
7位 16.07 野口 智梨(1) 宇治黄檗中
予選【中1】 14組 (1.9)
1位 15.02 大島 花凛(1) 木津二中
2位 15.08 大野 莉奈(1) 京都加茂川中
3位 15.36 大谷 理歩(1) 京都小栗栖中
4位 15.40 皆見 遥花(1) 宇治木幡中
5位 15.57 片山 花梨(1) 京都中京中
6位 15.65 山口 浬穂(1) 京都桂川中
7位 15.73 山野 優(1) 宇治西小倉中
8位 16.71 〆田 麻衣(1) 向日西ノ岡中
予選【中1】 15組 (1.9)
1位 14.46 波多野 心美(1) 向日勝山中
2位 15.32 百武 真(1) 東宇治中
3位 15.81 山本 唯衣(1) 城陽中
4位 15.82 秦 若菜(1) 京都桃山中
5位 16.21 堺 涼葉(1) 京都桃山中
6位 16.84 森田 菜月(1) 宇治西小倉中
7位 17.34 大田 まひろ(1) 宇治木幡中
予選【中1】 16組 (1.2)
1位 14.57 吉岡 七海(1) 宇治木幡中
2位 14.66 原田 知佳(1) 宇治黄檗中
3位 15.14 森脇 凛(1) 京都太秦中
4位 15.19 上田 心(1) 東宇治中
5位 15.28 八田 和湖(1) 京都洛南中
6位 15.85 高野 小雪(1) 京都小栗栖中
7位 16.32 藤堂 菜々美(1) 宇治広野中
予選【中1】 17組 (0.8)
1位 14.18 三木 香蓮(1) 京都洛南中
2位 14.60 宇野 紗代(1) 京都勧修中
3位 14.74 鈴木 心陽(1) 京都桂川中
4位 14.81 南部 苺香(1) 京都中京中
5位 15.23 大井 羅奈(1) 長岡中
6位 15.46 木村 和愛(1) 京都修学院中
7位 15.78 上田 和葉(1) 宇治西小倉中
決勝【中1】 (0.4)
1位 13.33 長手 春花(1) 京都西賀茂中
2位 13.46 吉田 彩心(1) 京都四条中
3位 13.50 山村 咲喜(1) 京都四条中
4位 13.67 塚腰 一乃(1) 立命館中
5位 13.75 松永 英里(1) 京都梅津中
6位 13.76 浅田 万優子(1) 長岡中
7位 13.84 矢谷 香穂(1) 西宇治中
8位 13.87 小笠原 すず(1) 京都伏見中
予選 1組 (2.6)
1位 26.92 堀彩 里沙(2) 長岡三中
2位 27.66 松尾 愛利紗(2) 京都春日丘中
3位 27.78 彦惣 怜(2) 京都下鴨中
4位 27.96 林戸 咲貴(3) 京都深草中
5位 28.08 入倉 千菜美(1) 京都二条中
6位 28.32 中西 百合香(3) 木津川泉川中
7位 28.45 槌谷 皆玖(3) 立命館中
予選 2組 (2.5)
1位 28.14 藤村 真由(2) 長岡中
2位 28.17 福井 美悠(3) 京都勧修中
3位 28.41 藤田 美紅(2) 向日西ノ岡中
4位 28.54 川瀬 愛子(2) 立命館中
5位 28.88 塩田 帆夏(2) 京都春日丘中
6位 28.91 広瀬 莉佳(2) 京都神川中
7位 29.57 渋谷 千夏(3) 京都文教中
8位 29.80 和田 穂香(2) 大山崎中
予選 3組 (2.4)
1位 29.01 南谷 妃那(2) 立命館中
2位 29.09 三井 遥那(2) 京都西京極中
3位 29.11 西村 彩音(2) 京都伏見中
4位 29.25 大代 帆乃香(2) 西宇治中
5位 29.57 緒方 雪桜(3) 宇治西小倉中
6位 29.61 辻 柚妃(2) 舞鶴城南中
7位 30.02 山本 愛欄(2) 京都栗陵中
予選 4組 (2.0)
1位 28.45 前川 咲空(2) 京都七条中
2位 28.49 大槻 花音(2) 京都神川中
3位 29.55 湯田 紫南(2) 京都伏見中
4位 29.65 神谷 優花(1) 木津二中
5位 29.71 中村 望歩(2) 東宇治中
6位 29.96 嶋村 和子(1) 京都教大附京都中
7位 30.82 滝口 美空(2) 北宇治中
8位 30.95 小塚 美紀(2) 南陽高附中
予選 5組 (1.4)
1位 27.98 川西 里桜(2) 京都下鴨中
2位 30.17 金谷 歩実(2) 京都桂川中
3位 30.19 中本 静(1) 京都神川中
4位 30.35 由良 彩華(1) 京丹後弥栄中
5位 30.43 深沢 芽琉(1) 京都上京中
6位 30.63 地蔵山 香乃(2) 京都嘉楽中
7位 31.34 村本 海音(2) 久御山中
8位 33.06 石田 しおり(2) 宇治木幡中
予選 6組 (1.0)
1位 29.65 安藤 麻希(1) 京都修学院中
2位 30.05 片山 雫(2) 京都教大附京都中
3位 31.04 岡部 希美(2) 京都衣笠中
4位 31.17 山根 彩良(1) 京都神川中
5位 31.22 中野 愛望(2) 京都七条中
6位 31.29 小嶋 彩乃(1) 京都開睛中
7位 31.60 峯垣内 結音(2) 向日西ノ岡中
8位 32.19 上羽 黎(3) 京都上京中
予選 7組 (-0.1)
1位 30.34 西脇 万由花(1) 京都上京中
2位 30.80 安部 玲央奈(1) 京都小栗栖中
3位 32.02 林 萌々子(1) 京都桂川中
4位 32.54 大井 日代里(2) 京都修学院中
5位 33.57 垣内 なのは(1) 宇治木幡中
6位 35.65 相川 陽菜(2) 宇治木幡中
予選 8組 (0.6)
1位 28.14 小川 ことみ(2) 木津中
2位 29.12 円城寺 海穂(1) 京都藤森中
3位 30.28 山内 彩(1) 長岡三中
4位 30.41 山崎 美沙(2) 京都洛南中
5位 30.88 赤路 樹菜(1) 南城陽中
6位 31.68 松本 美玖(2) 東宇治中
7位 32.25 上田 葉菜(1) 京都開睛中
8位 35.69 戸田 彩乃(1) 宇治木幡中
決勝 (0.9)
1位 26.45 堀彩 里沙(2) 長岡三中
2位 27.59 松尾 愛利紗(2) 京都春日丘中
3位 27.73 林戸 咲貴(3) 京都深草中
4位 27.80 川西 里桜(2) 京都下鴨中
5位 27.88 藤村 真由(2) 長岡中
6位 28.23 小川 ことみ(2) 木津中
7位 28.60 入倉 千菜美(1) 京都二条中
予選 1組
1位 2.29.01 平田 夢(2) 京都四条中
2位 2.29.30 亀井 咲里(2) 京丹後大宮中
3位 2.29.32 直井 咲良(3) 京都春日丘中
4位 2.29.36 馬野 泉季(3) 京都松尾中
5位 2.30.37 高祖 葵(2) 宇治中
6位 2.30.40 守山 優衣(2) 宇治中
7位 2.30.83 滝野 未来(2) 八幡男山東中
8位 2.31.11 岩 春奈(2) 京都神川中
9位 2.31.18 鈴木 悠希(1) 京都桂川中
10位 2.31.24 飯塚 雅菜(3) 宇治中
11位 2.31.92 吉沢 実央(2) 京都春日丘中
12位 2.31.94 今井 夕愛(1) 京都桂川中
13位 2.33.09 上野 美咲(3) 舞鶴城南中
14位 2.35.88 野坂 弥由(3) 立命館中
15位 2.36.41 井上 ななみ(2) 長岡三中
16位 2.37.77 森岡 知愛(1) 京都太秦中
17位 2.39.52 水上 暖稀(3) 立命館中
18位 2.46.38 八木 彩夏(3) 立命館中
予選 2組
1位 2.30.99 井嶋 啓恵(2) 城陽中
2位 2.34.47 四方 優衣波(2) 舞鶴城南中
3位 2.34.92 岡本 弥椰子(2) 精華西中
4位 2.35.40 大井 日那里(2) 京都修学院中
5位 2.35.46 東 望乃(1) 京都修学院中
6位 2.36.55 谷口 紗菜(1) 西宇治中
7位 2.38.16 本山 颯姫(1) 京都神川中
8位 2.38.17 有川 夏芽(1) 八幡男山東中
9位 2.38.42 大石 彩花(1) 京都加茂川中
10位 2.39.00 北山 恵理(1) 八幡男山東中
11位 2.41.57 山崎 絢美(1) 福知山高附中
12位 2.42.35 小田切 絢香(1) 京都桂川中
13位 2.45.25 十二 楓(2) 長岡中
14位 2.46.36 高江 和奏(1) 精華西中
15位 2.47.04 植野 心温(2) 宇治西小倉中
16位 2.47.90 桑野 愛純(2) 京都伏見中
17位 2.48.66 松尾 藍子(1) 京都七条中
18位 2.48.88 広田 咲貴(1) 京都開睛中
19位 2.59.75 山本 鈴乃(3) 京都文教中
予選 3組
1位 2.33.61 中山 瑞佳(2) 木津中
2位 2.37.99 村上 明咲実(1) 京都桃山中
3位 2.39.50 大塚 瑠菜(2) 宇治黄檗中
4位 2.39.86 中島 怜樺(1) 京都樫原中
5位 2.44.85 清原 光葉(1) 京都樫原中
6位 2.46.16 斎藤 咲良(1) 京都教大附京都中
7位 2.47.50 嶋本 珠琴(1) 京都伏見中
8位 2.47.54 林 希美(3) 洛南高附中
9位 2.48.68 清松 真寛(1) 向日西ノ岡中
10位 2.49.14 大島 水樹(2) 宇治西小倉中
11位 2.54.08 笹田 有喜子(1) 京都伏見中
12位 2.54.57 池田 吾子(1) 宇治西小倉中
13位 2.55.19 津田 紗愛耶(1) 京都七条中
14位 2.55.51 和田 未希(2) 京都七条中
15位 2.56.89 本山 美鼓都(1) 京都桂川中
16位 3.00.78 鳥越 海優(1) 京都小栗栖中
17位 3.10.60 松嶋 咲樹(2) 京都大淀中
予選 4組
1位 2.41.79 徳田 結(1) 精華中
2位 2.42.92 佐々木 優(1) 宇治中
3位 2.43.28 老後 さくら(1) 八幡男山東中
4位 2.44.18 井口 紗衣(2) 京都西ノ京中
5位 2.45.50 今井 可奈子(1) 京都開睛中
6位 2.46.79 小野 鈴花(2) 京都西京極中
7位 2.46.92 川上 愛理(1) 京都勧修中
8位 2.47.63 北村 涼乃(2) 京都山科中
9位 2.48.74 山下 純奈(1) 京都桂川中
10位 2.50.44 竹内 愛華(2) 音羽中
11位 2.51.36 伊藤 紗奈(1) 京都旭丘中
12位 2.52.43 和田 美羽(1) 京都小栗栖中
13位 2.53.31 藤井 美祈(1) 城陽中
14位 2.55.81 柴田 琴香(1) 木津中
15位 2.55.98 志村 ののか(2) 京都伏見中
16位 3.03.10 田代 唯香(2) 京都樫原中
17位 3.03.83 沢田 奈名美(2) 舞鶴城北中
予選 5組
1位 2.36.46 森永 柚葉(1) 京都衣笠中
2位 2.39.34 杉浦 文音(2) 長岡中
3位 2.40.93 北野 亜実(1) 京都勧修中
4位 2.42.96 田原 海花(1) 京都旭丘中
5位 2.43.49 杉田 深瑠(2) 京都七条中
6位 2.44.42 中野 美波(1) 京都樫原中
7位 2.44.72 藤川 真央(1) 精華中
8位 2.45.02 松本 美紀(2) 京都春日丘中
9位 2.46.48 奥田 歩未(2) 京都嵯峨中
10位 2.47.14 川口 美羽:木津中
11位 2.47.97 西口 花美(1) 京都栗陵中
12位 2.51.55 伊藤 杏(2) 大山崎中
13位 2.51.60 辻野 愛弓(1) 京都栗陵中
14位 2.51.87 藤田 穂乃果(2) 向日西ノ岡中
15位 2.51.98 田坂 陽音(2) 京都嘉楽中
16位 2.52.96 笠原 萌(1) 京都開睛中
17位 2.54.06 西島 梨央(1) 京都桂川中
18位 3.00.94 横本 結瑞(1) 京都七条中
19位 3.01.18 三岡 佐紀(2) 京都栗陵中
予選 6組
1位 2.35.87 池沢 咲奈(2) 京都衣笠中
2位 2.39.66 長坂 優輝(1) 城陽中
3位 2.40.48 恒川 結衣:木津中
4位 2.42.31 奥田 そら(1) 京都衣笠中
5位 2.44.19 山本 結心(1) 京都加茂川中
6位 2.45.01 柚木 琴葉(2) 京都桃山中
7位 2.45.71 小西 久優(1) 京都嵯峨中
8位 2.45.82 山田 空(1) 宇治広野中
9位 2.47.62 辻 歩美(2) 京都衣笠中
10位 2.50.96 松岡 美綾(1) 西城陽中
11位 2.53.38 高橋 明日香(1) 東宇治中
12位 2.54.31 前田 未来(1) 京都嵯峨中
13位 2.54.45 横山 紗枝(1) 京都教大附京都中
14位 2.54.76 辻井 百香(1) 宇治西小倉中
15位 2.55.36 原田 陽菜(1) 立命館中
16位 2.55.60 中山 和香(2) 京都西京極中
17位 2.56.46 矢野 里緒子(2) 京都伏見中
18位 2.56.52 竹村 瑠夏(1) 京都栗陵中
19位 2.56.71 諏訪 朱音(1) 京都伏見中
決勝
1位 2.23.88 平田 夢(2) 京都四条中
2位 2.24.04 亀井 咲里(2) 京丹後大宮中
3位 2.25.34 直井 咲良(3) 京都春日丘中
4位 2.26.41 馬野 泉季(3) 京都松尾中
5位 2.27.33 井嶋 啓恵(2) 城陽中
6位 2.27.84 滝野 未来(2) 八幡男山東中
7位 2.29.31 高祖 葵(2) 宇治中
8位 2.32.60 守山 優衣(2) 宇治中
タイムレース 1組
1位 4.45.39 田中 もえ(3) 丹後中
2位 4.46.71 佐藤 鳳羽(3) 舞鶴城南中
3位 4.48.59 藤戸 明音(2) 八幡男山三中
4位 4.52.50 西沢 楓(2) 宇治広野中
5位 4.55.20 小出 英奈(3) 京都樫原中
6位 4.55.26 山森 若葉(2) 市西京高附中
7位 4.55.73 嶌田 咲希(2) 八幡男山東中
8位 5.01.21 吉雄 咲夏(3) 京都東山泉中
9位 5.01.59 友田 音葉(3) 長岡中
10位 5.03.83 杉田 瑠菜(3) 立命館中
11位 5.04.75 柴田 夢芽(2) 宇治黄檗中
12位 5.05.08 菅原 実那(2) 八幡男山三中
13位 5.06.84 木村 真悠(2) 八幡男山東中
14位 5.08.89 工藤 蒼生(3) 京都岡崎中
15位 5.09.08 徳田 美薫(2) 京丹後大宮中
16位 5.09.34 田中 真優(2) 長岡三中
17位 5.12.44 小村 百花(2) 京都松尾中
18位 5.12.58 友久 愛心(3) 木津二中
タイムレース 2組
1位 4.58.74 粟津 唯夏(2) 京都松尾中
2位 5.03.44 光田 菜保(2) 長岡中
3位 5.04.18 松尾 もも(2) 長岡三中
4位 5.04.84 白窪 愛来(2) 南城陽中
5位 5.05.63 松岡 和佳(2) 京都上京中
6位 5.05.99 島田 美優(2) 京都藤森中
7位 5.06.72 藤本 百花(2) 木津二中
8位 5.09.91 吉田 美杏(2) 精華中
9位 5.13.63 谷川 凛(2) 宇治広野中
10位 5.13.92 三好 美空(2) 八幡男山三中
11位 5.16.83 石田 菜々花(3) 京都上京中
12位 5.17.20 奥野 美玖(2) 京都洛南中
13位 5.18.93 酒井 陽彩(2) 京都藤森中
14位 5.20.43 松崎 碧梨(3) 京都嵯峨中
15位 5.20.45 富永 咲花(2) 京都神川中
16位 5.21.61 岩間 理子(3) 京丹後大宮中
17位 5.23.40 福田 花瑠(3) 長岡中
18位 5.28.48 小林 優月(2) 綾部中
19位 5.28.53 東 瑠渚(3) 丹後中
20位 5.35.32 佐々木 ひかり(3) 綾部中
21位 5.36.31 藤原 菜乃羽(2) 京都桂川中
タイムレース 3組
1位 5.18.88 恒松 望恵(2) 八幡男山三中
2位 5.20.46 小川 望咲(2) 宇治中
3位 5.22.27 平井 佐知(2) 京都藤森中
4位 5.24.05 小畑 紗文(2) 京都樫原中
5位 5.24.81 島田 怜(2) 立命館中
6位 5.27.49 辻 栞莉(2) 京都樫原中
7位 5.27.68 出口 愛海(2) 京都松尾中
8位 5.27.97 近藤 美紅(2) 京都西ノ京中
9位 5.32.05 岡田 羅那(2) 綾部中
10位 5.32.46 都 千寿(2) 京都勧修中
11位 5.41.20 並木 向日葵(2) 京都西京極中
12位 5.41.52 荒居 千尋(2) 京都桂川中
13位 5.46.99 安達 らん(3) 京丹後大宮中
14位 5.47.26 松本 明香里(3) 洛南高附中
15位 5.47.59 水戸 碧彩(2) 京丹後久美浜中
16位 5.49.24 嶋田 心夏(2) 京都洛南中
17位 6.01.97 小林 優々(2) 京都桂川中
タイムレース 4組
1位 5.05.65 水田 夢佳(2) 京都凌風中
2位 5.07.52 鈴木 彩未(2) 舞鶴城南中
3位 5.07.75 加納 心愛(2) 京都松尾中
4位 5.15.98 三瀬 乃愛(2) 城陽中
5位 5.16.24 徳田 実由(2) 宇治黄檗中
6位 5.22.35 村野 ひなた(2) 京丹後久美浜中
7位 5.24.41 林田 もも(3) 綾部中
8位 5.25.63 藤沢 歩加(3) 京丹後久美浜中
9位 5.26.30 野殿 桜来(2) 東城陽中
10位 5.27.60 尾野 夢咲(2) 京都樫原中
11位 5.28.02 矢田 毬乃(2) 京都樫原中
12位 5.29.32 大木 愛結(3) 京丹後大宮中
13位 5.30.25 松本 心々音(3) 宇治中
14位 5.35.20 小西 ひかる(3) 京丹後久美浜中
15位 5.38.46 池田 澪紗(2) 大山崎中
16位 5.38.66 川口 ひより(2) 京都桃山中
17位 5.44.69 筒井 琴海(2) 大山崎中
18位 5.45.03 最上 紗妃(2) 京都中京中
19位 5.45.93 新田 ホムラ(2) 京都修学院中
タイムレース【中1】 1組
1位 4.55.17 藤田 沙葵(1) 京都七条中
2位 4.55.50 木寺 咲希(1) 京都樫原中
3位 5.03.27 川原 愛夏(1) 八幡男山三中
4位 5.04.93 五井 温葉(1) 長岡三中
5位 5.08.48 古家 莉子(1) 京都桂川中
6位 5.09.38 竝川 歩乃果(1) 八幡男山三中
7位 5.10.23 小磯 心優(1) 京都樫原中
8位 5.13.89 木村 真子(1) 京都修学院中
9位 5.15.79 下司 心萌(1) 京都藤森中
10位 5.16.41 武井 彩音(1) 長岡三中
11位 5.16.52 白糸 藍里(1) 八幡男山三中
12位 5.19.50 本山 みゆ(1) 宇治広野中
13位 5.19.89 佐藤 玲奈(1) 京都樫原中
14位 5.20.07 山口 悠栞(1) 市西京高附中
15位 5.21.50 玉川 奈津希(1) 京都西賀茂中
16位 5.21.69 村上 柚香(1) 八幡男山三中
17位 5.26.80 山名 凛里(1) 京都四条中
18位 6.11.18 中谷 凛乃(1) 京都樫原中
タイムレース【中1】 2組
1位 5.07.81 村上 唯華(1) 八幡男山三中
2位 5.08.35 西山 芽来(1) 京都藤森中
3位 5.10.85 野井 知聖(1) 八幡男山東中
4位 5.13.73 大嶋 桃花(1) 東宇治中
5位 5.14.38 渡辺 咲希(1) 京都上京中
6位 5.14.48 新井 桜(1) 京都藤森中
7位 5.14.57 武富 千佳(1) 北城陽中
8位 5.18.23 河上 桃子(1) 京都深草中
9位 5.19.50 大倉 都楓(1) 木津二中
10位 5.19.90 石野 璃温(1) 京都西賀茂中
11位 5.22.14 石井 日和(1) 南城陽中
12位 5.23.88 中野 ほのか(1) 向日勝山中
13位 5.26.50 藤城 心遥(1) 京都藤森中
14位 5.27.47 岩瀬 かれん(1) 京都近衛中
15位 5.28.46 藤田 美悠(1) 東城陽中
16位 5.30.85 千坂 真希(1) 京都二条中
17位 5.34.10 生野 陽南(1) 長岡中
18位 5.36.94 中井 幸歩(1) 大山崎中
19位 5.43.70 仲田 朱希(1) 京都桂川中
タイムレース【中1】 3組
1位 5.17.78 下津 愛(1) 京都西賀茂中
2位 5.28.41 熊谷 美羽菜(1) 京都洛南中
3位 5.28.89 黒木 こゆき(1) 長岡三中
4位 5.34.96 村山 己奈(1) 京都西ノ京中
5位 5.37.23 青野 ひろ(1) 西宇治中
6位 5.38.70 葛原 芽夏(1) 八幡男山三中
7位 5.45.20 村木 さら(1) 綾部中
8位 5.45.37 堀越 あいる(1) 京都神川中
9位 5.48.20 太田 泉(1) 京都西ノ京中
10位 5.51.28 横山 未旺(1) 向日勝山中
11位 5.51.34 紫尾 朋香(1) 京都嵯峨中
12位 5.51.92 吉谷 咲紀(1) 京丹後久美浜中
13位 5.51.94 時重 志帆(1) 京都旭丘中
14位 5.55.97 新名 瑠奈(1) 京都神川中
15位 5.58.64 関原 花穏(1) 京都中京中
16位 5.59.41 森田 悠梨香(1) 宇治西小倉中
17位 6.06.14 近沢 春名(1) 南陽高附中
18位 6.06.41 山中 杏香(1) 京都深草中
タイムレース【中1】 4組
1位 5.20.56 松田 ゆりあ(1) 京都神川中
2位 5.28.79 布施田 葵乙(1) 和束中
3位 5.29.46 谷井 優萌(1) 精華中
4位 5.30.46 長本 樹里(1) 京都藤森中
5位 5.34.18 土居 在(1) 長岡中
6位 5.35.89 木下 愛深(1) 京都洛南中
7位 5.37.98 本宮 花菜(1) 大山崎中
8位 5.38.37 藤井 迪花(1) 京都大原野中
9位 5.44.12 大西 桃花(1) 南城陽中
10位 5.48.82 吉崎 知優(1) 綾部中
11位 5.51.12 西岡 亜美(1) 長岡三中
12位 5.52.98 野本 綾香(1) 京都近衛中
13位 5.53.91 上野 舞愛(1) 京都桃山中
14位 5.54.53 三部 ひなた(1) 長岡三中
15位 5.54.87 山瀬 瑠莉(1) 京都嵯峨中
予選 1組 (1.0)
1位 14.73 吉田 知香(3) 久御山中
2位 15.38 神 ともみ(2) 長岡三中
3位 15.64 片山 咲葵(3) 京都松尾中
4位 15.73 小川 温咲(3) 宇治中
5位 16.05 玉川 華菜(3) 京都勧修中
6位 16.19 安福 実桜(1) 亀岡東輝中
7位 18.26 辻井 理菜(1) 南城陽中
8位 23.43 越智 さくら(1) 福知山高附中
予選 2組 (0.5)
1位 16.87 三浦 陽菜(1) 京都藤森中
2位 16.89 森 未来(2) 東城陽中
3位 17.60 谷口 望杏(3) 京都深草中
4位 17.64 金谷 舜花(1) 舞鶴若浦中
5位 17.84 松村 梨央(2) 京都勧修中
6位 18.14 河原 さくら(2) 向日寺戸中
予選 3組 (1.1)
1位 17.34 松岡 美玖(1) 京都松尾中
2位 17.36 西山 遥菜(1) 京都藤森中
3位 17.39 野口 奈央(2) 京都樫原中
4位 17.96 山下 句瑠未(1) 京都旭丘中
5位 18.02 杉本 星菜(2) 京都勧修中
6位 18.20 逢坂 玲衣(3) 京都太秦中
7位 18.53 小溝 あかね(1) 京都春日丘中
8位 18.54 吉岡 愛結(2) 京丹後弥栄中
予選 4組 (0.4)
1位 17.28 福原 優(1) 京都藤森中
2位 17.59 原 雛乃(1) 京都旭丘中
3位 18.37 大木 苺香(2) 久御山中
4位 18.60 清家 莉恵(2) 京都伏見中
5位 18.66 築地 歩果(2) 向日勝山中
6位 18.81 谷口 逢友(2) 舞鶴若浦中
7位 19.35 寺井 桜香(2) 京都太秦中
8位 19.55 井上 綾乃(2) 宇治西小倉中
予選 5組 (1.0)
1位 16.96 茂木 樹希(1) 精華西中
2位 18.12 土屋 実羽(1) 京都西ノ京中
3位 18.99 正楽井 沙花(3) 立命館中
4位 19.29 竹嶋 小百合(1) 宇治中
5位 19.37 山崎 七海(1) 京都二条中
6位 19.40 藤枝 諄美(1) 京都洛南中
7位 19.76 上原 佳帆(2) 市西京高附中
8位 20.77 吉田 透子(1) 舞鶴若浦中
予選 6組 (0.1)
1位 18.77 門 奈々実(2) 京都神川中
2位 18.87 山田 祐実(1) 京都加茂川中
3位 18.91 林 彩羽(2) 宇治西小倉中
4位 18.97 川村 来夢(2) 宇治西小倉中
5位 20.44 田中 日向(2) 京都嵯峨中
6位 20.97 益池 優菜(1) 京都桃山中
7位 21.00 長岡 美咲(2) 京都伏見中
8位 21.38 国本 瀬那(1) 宇治木幡中
予選 7組 (0.8)
1位 18.92 森永 桃姫(2) 京都大原野中
2位 19.57 長瀬 明奈(1) 亀岡東輝中
3位 19.99 浅野 史帆(2) 京都七条中
4位 20.11 梅本 朱莉(1) 京都桃山中
5位 20.40 姉川 海依里(2) 京都伏見中
6位 21.00 畑 穂乃花(2) 京都山科中
7位 24.54 茂木 七海(2) 木津二中
予選 8組 (0.6)
1位 18.82 徳持 こはる(1) 京都教大附京都中
2位 18.90 川渕 柚花(2) 南城陽中
3位 19.76 石河 美珠(2) 京都伏見中
4位 20.52 山崎 結生(2) 京都修学院中
5位 20.67 佐伯 咲羽(1) 京都山科中
6位 21.08 河合 楓香(1) 宇治木幡中
7位 21.51 古谷 奈月(2) 京都七条中
8位 21.67 奥田 結衣(2) 京都桃山中
予選 9組 (-0.1)
1位 18.51 大川 仁瑚(2) 京都松尾中
2位 19.14 牧 ひなの(2) 市西京高附中
3位 19.98 荒木 瑛子(2) 京都上京中
4位 20.20 北岡 桜美音(2) 京都伏見中
5位 22.73 吉田 万桜(1) 南陽高附中
6位 23.24 河村 愛侑(1) 京都小栗栖中
予選 10組 (1.4)
1位 15.56 伊佐 乃亜(2) 木津中
2位 15.90 定池 音和(3) 京都藤森中
3位 16.47 山崎 琴葉(1) 八幡男山東中
4位 18.11 野中 詩織(2) 長岡中
5位 19.47 鳥堂 結歩(3) 宇治中
決勝 (1.6)
1位 14.71 吉田 知香(3) 久御山中
2位 15.13 伊佐 乃亜(2) 木津中
3位 15.41 神 ともみ(2) 長岡三中
4位 15.57 小川 温咲(3) 宇治中
5位 15.76 片山 咲葵(3) 京都松尾中
6位 15.88 定池 音和(3) 京都藤森中
7位 15.99 玉川 華菜(3) 京都勧修中
8位 16.27 安福 実桜(1) 亀岡東輝中
予選 1組
1位 51.77長岡三中
2位 53.05京都神川中
3位 53.36舞鶴城南中
4位 53.38長岡中
5位 53.94立命館中
6位 53.99京都藤森中
7位 54.56京都四条中
8位 57.22八幡男山東中
予選 2組
1位 53.40向日勝山中
2位 53.79京都春日丘中
3位 54.03京都伏見中
4位 54.45宇治中
5位 55.02京都旭丘中
6位 55.57京都太秦中
7位 55.76北宇治中
8位 56.17京都勧修中
予選 3組
1位 53.49木津中
2位 53.67京都下鴨中
3位 54.37京都西賀茂中
4位 54.47亀岡東輝中
5位 54.98西城陽中
6位 55.16京都山科中
7位 56.16向日西ノ岡中
予選 4組
1位 54.55精華西中
2位 55.59宇治西小倉中
3位 56.15木津二中
4位 56.70京都修学院中
5位 56.80京都衣笠中
6位 56.83京都文教中
7位 61.92京都中京中
予選 5組
1位 55.19南城陽中
2位 55.41城陽中
3位 55.90精華中
4位 56.12京都二条中
5位 56.23京都加茂川中
6位 58.42宇治黄檗中
7位 60.59京都開睛中
予選 6組
1位 53.43京都桂中
2位 55.08京都樫原中
3位 55.54宇治木幡中
4位 56.05市西京高附中
5位 56.47京都桂川中
6位 57.48京都栗陵中
7位 59.53舞鶴若浦中
予選 7組
1位 54.03久御山中
2位 54.44京都西京極中
3位 55.19京都七条中
4位 55.48京都洛南中
5位 55.52京都嵯峨中
6位 55.71東宇治中
7位 61.94南陽高附中
決勝
1位 51.64長岡三中
2位 52.61京都神川中
3位 53.25木津中
4位 53.54舞鶴城南中
5位 53.61長岡中
6位 53.67向日勝山中
7位 54.60京都下鴨中
8位 54.74京都桂中
決勝
1位 1.54 林中 朱音(3) 京都衣笠中
2位 1.48 伊藤 愛織(3) 京都桂中
2位 1.48 宮川 来未(2) 東城陽中
4位 1.45 小鹿 なつみ(3) 京都樫原中
5位 1.45 松田 りんどう(1) 京都松尾中
6位 1.40 上田 桃愛(3) 京丹後弥栄中
6位 1.40 九嶋 心結(2) 京都太秦中
6位 1.40 山中 咲輝(2) 京都藤森中
9位 1.40 高橋 悠里(1) 南城陽中
10位 1.40 佐伯 凪(2) 立命館中
11位 1.40 中島 百(2) 南城陽中
11位 1.40 中村 光(3) 京都洛南中
13位 1.40 小野 碧菜(2) 京都伏見中
14位 1.40 林 ありす(2) 京都嵯峨中
15位 1.35 中嶋 彩葉(2) 京都樫原中
15位 1.35 岸本 愛央衣(2) 京都勧修中
17位 1.35 清水 ねね(3) 長岡中
17位 1.35 岡島 楓夏(2) 京都桂中
17位 1.35 松浦 真珠(3) 京都樫原中
20位 1.30 上田 阿子(2) 北宇治中
20位 1.30 小菅 麻友(2) 京都上京中
22位 1.30 田中 杏奈(2) 京都西京極中
23位 1.30 井上 実憂(2) 京都嵯峨中
23位 1.30 勝山 穂乃和(2) 京都太秦中
23位 1.30 西村 楓(2) 舞鶴城南中
26位 1.30 アラケリアン 恵(1) 京都教大附京都中
27位 1.30 真木 里百奈(1) 市西京高附中
28位 1.25 上林 真尋(2) 京都梅津中
29位 1.25 川村 心(2) 大山崎中
30位 1.25 中西 里穂菜(2) 京都藤森中
30位 1.25 南沢 朱音(2) 京都桂川中
32位 1.25 金子 碧伊(1) 市西京高附中
33位 1.20 中川 莉乃(1) 宇治木幡中
33位 1.20 中田 陽菜(2) 向日寺戸中
33位 1.20 前川 有咲(1) 京都衣笠中
33位 1.20 北沢 日央吏(1) 京都四条中
33位 1.20 堀ノ内 環(1) 京都加茂川中
33位 1.20 岩田 茉愛(3) 立命館中
33位 1.20 杉本 和香(1) 京都二条中
33位 1.20 松谷 都和(1) 城陽中
33位 1.20 梛山 ちひろ(1) 向日西ノ岡中
33位 1.20 清水 祐良(2) 宇治木幡中
33位 1.20 種村 心花(1) 向日西ノ岡中
44位 1.20 辻田 咲恭(1) 京都衣笠中
45位 1.20 酒井 栞穂(2) 京都中京中
45位 1.20 河田 咲月(1) 宇治木幡中
決勝
1位 2.70 中川 真陽(3) 京都太秦中
2位 2.60 堀ノ内 香奈(3) 京都加茂川中
3位 2.50 中村 朱希(3) 京都太秦中
4位 2.30 山本 愛恵(2) 久御山中
5位 2.00 伊藤 紗羅(2) 亀岡東輝中
5位 2.00 梅村 郁音(3) 市西京高附中
7位 2.00 村山 花凛(3) 京都桂中
8位 2.00 堀池 千琴(3) 長岡中
9位 2.00 藤田 苺果(2) 亀岡東輝中
10位 1.80 坪田 希風(2) 京都四条中
10位 1.80 徳網 華(2) 京都桂中
10位 1.80 藤沢 美柚(3) 市西京高附中
13位 1.60 永井 愛美(2) 京都四条中
14位 1.60 毛呂 有夏(1) 京都太秦中
決勝
1位 5.09 (-1.0) 今岡 理実(3) 京丹後弥栄中
2位 5.04 (0.6) 岸田 真弦(3) 舞鶴城南中
3位 4.96 (0.1) 津田 実花(2) 京都梅津中
4位 4.91 (0.0) 多胡 和泉(3) 亀岡東輝中
5位 4.77 (0.3) 出口 澪莉(3) 京都上京中
6位 4.74 (0.0) 岩田 栞(2) 精華西中
7位 4.60 (-1.2) 板橋 陽咲(2) 京都嵯峨中
8位 4.40 (-1.0) 池田 優花(3) 京都桂中
9位 4.39 (-1.2) 寺田 菜々(2) 北宇治中
10位 4.38 (0.5) 青井 羽稀(2) 南城陽中
11位 4.35 (-0.3) 水谷 明日香(2) 京都樫原中
12位 4.33 (-0.9) 河村 祐嬉(2) 向日西ノ岡中
13位 4.32 (-1.5) 石川 菜月(2) 市西京高附中
14位 4.30 (0.0) 川瀬 美帆(2) 京都山科中
15位 4.24 (-0.4) 中川 栞那(3) 市西京高附中
16位 4.24 (0.1) 中村 まりえ(2) 宇治黄檗中
17位 4.23 (-0.1) 淡路 莉愛(2) 舞鶴城南中
18位 4.23 (-0.4) 中井 花織(2) 長岡三中
19位 4.21 (-0.8) 奥田 藍里(1) 南城陽中
20位 4.18 (0.4) 野田 そいゆ(2) 京都桂中
21位 4.11 (-1.3) 進藤 花奏(2) 京都伏見中
22位 4.05 (-0.7) 馬場 日葵(1) 向日勝山中
23位 4.05 (0.0) 安達 亜未(1) 京丹後弥栄中
24位 4.04 (0.1) 池田 ののか(2) 北宇治中
25位 4.04 (0.0) 竹中 志帆(1) 京都藤森中
26位 4.02 (0.0) 吉松 紗英(2) 京都松尾中
27位 4.02 (-0.4) 細見 美菜(2) 京都嵯峨中
28位 4.01 (-0.6) 山口 柚花(2) 長岡中
29位 3.99 (-0.7) 角田 実優(2) 京都春日丘中
30位 3.98 (-0.5) 筑紫 美月(2) 北城陽中
31位 3.97 (-1.3) 森野 楓花(2) 北宇治中
32位 3.96 (0.0) 土井 れいあ(2) 京都藤森中
33位 3.95 (-1.1) 北郷 祈(2) 京都松尾中
34位 3.91 (-0.1) 波片 杏(1) 京都神川中
35位 3.90 (-0.1) 供川 桜奈(2) 京都太秦中
36位 3.88 (0.0) 夏原 未咲希(2) 宇治西小倉中
37位 3.88 (0.0) 仲島 綾香(2) 京都西ノ京中
38位 3.86 (-1.6) 佐野 心美(2) 八幡男山三中
39位 3.86 (-2.1) 岡村 奈波(2) 京都勧修中
40位 3.84 (-0.9) 遠藤 鈴奏(1) 亀岡東輝中
41位 3.83 (0.2) 平野 美結(1) 精華西中
42位 3.83 (-0.8) 佐藤 朱里(1) 京都上京中
43位 3.80 (-0.6) 石川 未来(1) 京都勧修中
44位 3.75 (0.0) 竹崎 詩穂(2) 精華中
45位 3.74 (-0.1) 島田 海音(2) 長岡三中
46位 3.72 (-1.6) 白沢 茉友子(2) 京都旭丘中
47位 3.71 (-1.1) 佐藤 琴音(2) 向日寺戸中
48位 3.71 (-0.6) 木村 宇希(1) 京都七条中
49位 3.70 (0.0) 伊東 妃菜(2) 京都太秦中
50位 3.68 (-1.6) 野平 百華(1) 向日勝山中
51位 3.67 (0.1) 坂上 まの(2) 宇治中
52位 3.66 (-1.0) 大橋 幸姫(1) 京都勧修中
53位 3.65 (1.0) 小山 晴(2) 長岡三中
54位 3.62 (0.1) 脇坂 杏奈(2) 京都春日丘中
55位 3.62 (-1.1) 吉沢 環(2) 京都山科中
56位 3.62 (0.9) 南村 真央(1) 南城陽中
57位 3.60 (-1.1) 原 さくら(1) 京都教大附京都中
58位 3.59 (-1.6) 国木 花観(1) 京都四条中
59位 3.58 (-0.6) 中野 苺花(2) 精華中
60位 3.53 (-1.2) 富田 美羽(2) 京都神川中
60位 3.53 (-1.3) 渡部 妙子(2) 京都加茂川中
62位 3.51 (-1.3) 渡部 文花(2) 舞鶴青葉中
63位 3.50 (-0.4) 佐藤 陽花(2) 向日寺戸中
64位 3.50 (-0.2) 神服 優奈(1) 京都太秦中
65位 3.43 (-0.5) 谷村 日菜乃(1) 南城陽中
66位 3.42 (-0.4) 松井 美月(2) 向日西ノ岡中
67位 3.28 (-0.8) 池田 里菜(2) 京都神川中
68位 3.26 (-0.9) 千崎 桜子(1) 京都開睛中
69位 3.25 (-0.5) 矢野 杏莉(2) 宇治広野中
70位 3.24 (-0.3) 田村 愛香(1) 京都小栗栖中
71位 3.18 (-0.2) 浦岡 海乃(1) 京都伏見中
72位 3.16 (-1.1) 村山 敬恵(2) 宇治中
73位 3.14 (-0.8) 林 乃愛(1) 京都太秦中
74位 3.12 (-1.0) 黒川 千尋(1) 宇治木幡中
75位 3.08 (0.0) 永井 結奈(1) 京都伏見中
76位 3.07 (-0.5) 木下 花梨(2) 京都四条中
77位 3.06 (-1.7) 沢辺 心愛(2) 東宇治中
78位 3.02 (-0.6) 黒川 蒼来(2) 宇治西小倉中
79位 2.92 (-0.8) 碓井 七海(1) 城陽中
80位 2.91 (-1.4) 多田 遥(1) 宇治木幡中
81位 2.72 (-1.0) 岡本 真奈(1) 木津二中
82位 2.63 (-1.6) 末次 真奈(1) 八幡男山三中
83位 2.50 (-1.1) 谷 茉那美(1) 木津二中
決勝
1位 11.77 吉岡 凛(3) 長岡三中
2位 11.38 甲斐 彩京(3) 南丹園部中
3位 11.24 松永 実晴(2) 京都藤森中
4位 9.94 小里 優芽(2) 八幡男山東中
5位 9.84 西座 乃愛(3) 城陽中
6位 9.80 岩岡 美青(2) 京都樫原中
7位 9.05 吉浦 海梨亜(2) 京都神川中
8位 8.76 畠中 咲衣(2) 向日勝山中
9位 8.57 尾崎 凪沙(1) 舞鶴青葉中
10位 8.52 砂子坂 杏菜(2) 長岡三中
11位 8.47 松本 燎(2) 西城陽中
12位 8.46 伊関 穂香(1) 長岡中
13位 8.08 谷 夏希(1) 城陽中
14位 7.99 太田 百香(2) 大山崎中
15位 7.87 植木 友香(1) 長岡三中
16位 7.86 藤本 志枝(2) 八幡男山三中
17位 7.71 宮本 愛也(3) 市西京高附中
18位 7.71 藤田 葵(1) 京丹後弥栄中
19位 7.43 若林 知花(2) 宇治西小倉中
20位 7.35 松元 花(1) 京都洛南中
21位 7.27 森 琉音(1) 京丹後弥栄中
22位 6.97 竹中 理緒(1) 京都伏見中
23位 6.95 松本 さくら(1) 京都二条中
24位 6.83 横山 桃子(2) 京都中京中
25位 6.70 野々村 くるみ(2) 西城陽中
26位 6.57 上田 心花音(2) 向日勝山中
27位 6.45 塚本 未菜(2) 京都旭丘中
28位 6.41 小槙 諒子(2) 宇治木幡中
29位 6.38 瀬戸 亜実香(1) 京都洛南中
30位 5.46 矢野 晴菜(1) 京都藤森中
31位 5.07 横堀 紀凪(1) 京都太秦中
32位 4.92 山田 彩花(1) 京都桂川中
33位 4.64 小原 麻弥(1) 京都伏見中
34位 4.13 菅原 ななみ(1) 京都小栗栖中
決勝
1位 28.18 水谷 碧那(3) 京都樫原中
2位 26.42 楠林 まり(2) 京都嵯峨中
3位 25.91 樋口 菜央(3) 京都太秦中
4位 25.33 伊内 陽菜(3) 亀岡東輝中
5位 24.19 青木 美羽(2) 京都藤森中
6位 23.66 宮下 祭華(2) 京都上京中
7位 22.72 若林 音亜(2) 京都藤森中
8位 22.52 立木 さくら(2) 京都樫原中
9位 21.75 大久保 紅葉(3) 京都藤森中
10位 21.33 谷村 実乃里(2) 京都嵯峨中
11位 20.75 石川 香那(2) 市西京高附中
12位 17.83 太田 姫莉々(3) 京都文教中
13位 17.82 鈴木 葵(1) 長岡三中
14位 17.49 田伏 理代(2) 京都上京中
15位 16.41 藤田 真衣(1) 京都樫原中
16位 16.29 松井 莉夏(2) 南城陽中
17位 16.05 志田 美遥(1) 京都太秦中
18位 15.82 鳳崎 葵(1) 京都洛南中
19位 15.35 近藤 有姫(2) 京都修学院中
20位 14.98 村上 南美(1) 京都樫原中
21位 14.15 松田 南穂(1) 京都旭丘中
22位 13.52 槌本 紗萌(1) 京都二条中
23位 9.82 今村 夏凛(1) 京都旭丘中
24位 8.97 村尾 苺蘭(2) 舞鶴若浦中