Loading...

データ取得中...

速報 大阪府枚方市中学校学年別陸上2019年

当サイト、陸上競技マニアは陸上競技の大会速報結果を発信していきます。
このページは陸上競技の大会速報結果のページです。
速報結果の掲載は大会により、時間差があります。
当サイトでは記録会、小学生交流陸上、中学校通信陸上、中学校総体、中学校駅伝、高校総体(インターハイ)、高校新人、インカレ、実業団選手権等、幅広い年代の結果を掲載予定です。また、掲載内容は短距離、中距離、長距離、跳躍競技、投擲競技、競歩等のシーズン競技や駅伝・マラソンの大会結果も掲載していきます。
リアルタイムで配信できる大会と遅れて掲載される大会がありますので表示されていない場合はしばらくお待ちください。
大会結果は随時更新予定ですので、宜しければ、当サイトをお気に入りに追加して頂ければと思います。
スポンサーリンク
予選【中1】 1組 (1.9)
1位 12.88 原田 尋斗(1) 枚方長尾西中
2位 13.13 服部 遼真(1) 枚方桜丘中
3位 13.65 浅野 侑弥(1) 枚方三中
4位 13.99 中村 星哉(1) 枚方東香里中
5位 14.44 中井 啓人(1) 枚方楠葉西中
6位 15.31 広中 巧太(1) 枚方長尾中
予選【中1】 2組 (1.8)
1位 13.03 出口 達隆(1) 枚方二中
2位 13.11 西岡 尚輝(1) 枚方四中
3位 13.27 浜口 輝紀(1) 枚方長尾中
4位 13.85 林 冬真(1) 枚方東香里中
5位 13.95 浅野 太郎(1) 枚方楠葉西中
6位 14.31 入江 拓矢(1) 枚方三中
7位 14.52 酒井 優汰(1) 枚方山田中
予選【中1】 3組 (1.1)
1位 12.73 河合 剛志(1) 枚方二中
2位 12.97 戸山 龍気(1) 枚方津田中
3位 13.56 喜多 暉哉(1) 枚方山田中
4位 13.65 渡部 海斗(1) 枚方桜丘中
5位 13.76 大谷 優太(1) 枚方長尾西中
6位 14.95 村田 丞(1) 枚方長尾中
予選【中1】 4組 (2.6)
1位 12.50 菅原 祐平(1) 枚方二中
2位 12.98 上田 一葉(1) 枚方楠葉中
3位 13.12 山本 磨拓(1) 枚方津田中
4位 14.34 和家 颯大(1) 枚方長尾西中
5位 14.64 小久保 澄志(1) 枚方東香里中
6位 15.31 上田 徠雅(1) 枚方中宮中
7位 15.76 石井 達也(1) 枚方桜丘中
予選【中1】 5組 (1.6)
1位 13.32 岩村 聖一(1) 枚方長尾中
2位 13.61 上田 康平(1) 枚方楠葉中
3位 14.11 西村 晃士郎(1) 枚方中
4位 15.05 小谷 泰誠(1) 枚方山田中
5位 15.11 河村 悠翔(1) 枚方桜丘中
予選【中1】 6組 (2.0)
1位 12.89 川島 旺士(1) 常翔啓光中
2位 12.90 船曳 哩玖(1) 枚方楠葉中
3位 13.06 中村 友哉(1) 枚方二中
4位 13.45 渡辺 蓮(1) 枚方東香里中
5位 14.07 佐藤 大喜(1) 枚方山田中
6位 15.55 山本 凛太郎(1) 枚方中
決勝【中1】 (0.5)
1位 12.36 菅原 祐平(1) 枚方二中
2位 12.67 河合 剛志(1) 枚方二中
3位 12.87 川島 旺士(1) 常翔啓光中
4位 12.91 原田 尋斗(1) 枚方長尾西中
5位 12.96 船曳 哩玖(1) 枚方楠葉中
6位 13.03 上田 一葉(1) 枚方楠葉中
7位 13.05 出口 達隆(1) 枚方二中
8位 13.13 戸山 龍気(1) 枚方津田中
予選【中2】 1組 (1.1)
1位 11.59 堀 泰将(2) 枚方長尾西中
2位 12.73 柏木 悠希(2) 枚方津田中
3位 12.82 榎本 天(2) 枚方東香里中
4位 12.89 平野 颯一(2) 枚方二中
5位 12.94 建内 慶太(2) 枚方杉中
6位 13.15 坂元 葵空(2) 枚方楠葉西中
7位 15.05 西堀 大輝(2) 枚方渚西中
予選【中2】 2組 (1.3)
1位 12.05 小川 煌世(2) 枚方二中
2位 12.50 加藤 尊法(2) 枚方津田中
3位 12.88 山下 量(2) 枚方長尾中
4位 13.04 田中 遥大(2) 枚方長尾西中
5位 13.06 木村 文哉(2) 枚方渚西中
6位 13.79 中垣 陸(2) 東海大附仰星中
予選【中2】 3組 (1.7)
1位 12.14 野口 東吾(2) 東海大附仰星中
2位 12.27 志知 大和(2) 枚方蹉ダ中
3位 12.68 ささ山 蒼空(2) 枚方三中
4位 12.75 沢村 瞬太(2) 枚方楠葉中
5位 13.06 中村 駿太(2) 枚方山田中
6位 13.09 山田 航輝(2) 常翔啓光中
予選【中2】 4組 (1.9)
1位 12.16 吉田 怜生(2) 枚方桜丘中
2位 12.55 大北 陽斗(2) 枚方楠葉西中
3位 13.05 山田 颯太(2) 枚方二中
4位 13.18 古我 歩(2) 枚方津田中
5位 13.77 江河 昌太郎(2) 常翔啓光中
6位 14.72 吉本 佑羅(2) 枚方杉中
決勝【中2】 (0.7)
1位 11.45 堀 泰将(2) 枚方長尾西中
2位 11.98 小川 煌世(2) 枚方二中
3位 12.10 野口 東吾(2) 東海大附仰星中
4位 12.11 志知 大和(2) 枚方蹉ダ中
5位 12.25 吉田 怜生(2) 枚方桜丘中
6位 12.64 ささ山 蒼空(2) 枚方三中
7位 12.68 大北 陽斗(2) 枚方楠葉西中
8位 12.69 加藤 尊法(2) 枚方津田中
タイムレース【中3】 1組 (1.4)
1位 11.65 三ツ目 陸(3) 枚方楠葉西中
2位 11.72 富永 陽水(3) 枚方桜丘中
3位 11.75 井上 勝喜(3) 枚方桜丘中
4位 11.80 善定 拓海(3) 枚方中宮中
5位 11.98 市成 晃大(3) 枚方四中
6位 12.02 岡島 雅弥(3) 枚方楠葉中
7位 12.19 芝田 崚人(3) 枚方桜丘中
タイムレース【中3】 2組 (2.7)
1位 12.01 隅田 優希(3) 枚方楠葉中
2位 12.02 南 栄太(3) 枚方楠葉西中
3位 12.10 垂水 幸多郎(3) 枚方四中
4位 12.22 高田 泰都(3) 枚方中
5位 12.27 八十島 涼佑(3) 枚方楠葉中
6位 12.27 谷村 真(3) 枚方桜丘中
タイムレース【中3】 3組 (2.8)
1位 12.08 小森 優輝(3) 枚方四中
2位 12.64 中井 健人(3) 枚方楠葉西中
3位 12.99 下平 彪(3) 枚方楠葉中
4位 13.27 辻本 大陽(3) 東海大附仰星中
タイムレース【中3】 4組 (1.3)
1位 12.60 小久保 貴翔(3) 枚方東香里中
2位 12.91 朝日 拓海(3) 枚方楠葉中
3位 13.06 豊田 健太(3) 枚方桜丘中
4位 13.08 大谷 敬樹(3) 枚方山田中
5位 13.21 中川 夢星(3) 枚方四中
6位 14.37 松島 怜央(3) 枚方山田中
予選【中1】 1組 (1.9)
1位 24.65 重村 波也斗(1) 枚方杉中
2位 27.19 広田 陵哉(1) 枚方東香里中
3位 27.96 井伊 隼(1) 枚方津田中
4位 29.59 黒坂 康平(1) 枚方渚西中
5位 29.75 佐野 光隆(1) 枚方一中
予選【中1】 2組 (1.2)
1位 25.26 中尾 怜(1) 枚方東香里中
2位 25.34 玉田 晴基(1) 東海大附仰星中
3位 26.25 今井 悠介(1) 枚方二中
4位 27.25 藤木 奏多(1) 枚方楠葉中
5位 28.28 谷川 拓海(1) 枚方津田中
決勝【中1】 (0.1)
1位 24.74 重村 波也斗(1) 枚方杉中
2位 25.47 中尾 怜(1) 枚方東香里中
3位 26.21 今井 悠介(1) 枚方二中
4位 27.01 藤木 奏多(1) 枚方楠葉中
5位 27.42 広田 陵哉(1) 枚方東香里中
6位 28.08 井伊 隼(1) 枚方津田中
7位 28.90 谷川 拓海(1) 枚方津田中
予選【中2】 1組 (1.5)
1位 23.23 渡部 総一郎(2) 枚方二中
2位 25.22 田中 慧伍(2) 東海大附仰星中
3位 25.66 筒井 康太(2) 枚方楠葉西中
4位 25.91 岸本 和也(2) 枚方三中
5位 27.88 後藤 大和(2) 枚方長尾中
予選【中2】 2組 (2.2)
1位 25.29 木村 亮介(2) 枚方楠葉中
2位 25.46 片山 翔斗(2) 枚方長尾西中
3位 25.57 沢井 皓大(2) 東海大附仰星中
4位 28.76 仲 煌大(2) 枚方中
5位 28.79 岡部 隼翔(2) 枚方長尾中
決勝【中2】 (1.3)
1位 23.46 渡部 総一郎(2) 枚方二中
2位 25.09 田中 慧伍(2) 東海大附仰星中
3位 25.23 木村 亮介(2) 枚方楠葉中
4位 25.45 片山 翔斗(2) 枚方長尾西中
5位 25.50 沢井 皓大(2) 東海大附仰星中
6位 25.78 岸本 和也(2) 枚方三中
7位 25.83 筒井 康太(2) 枚方楠葉西中
8位 28.29 後藤 大和(2) 枚方長尾中
決勝【中3】 (2.1)
1位 23.46 三ツ目 陸(3) 枚方楠葉西中
2位 24.48 善定 拓海(3) 枚方中宮中
3位 25.93 中井 健人(3) 枚方楠葉西中
4位 26.46 中谷 颯人(3) 枚方桜丘中
5位 29.82 松島 怜央(3) 枚方山田中
決勝【中1】
1位 61.74 浦崎 幹正(1) 枚方三中
2位 65.43 堂東 誠(1) 枚方楠葉中
3位 69.28 大崎 伊槻(1) 枚方楠葉西中
4位 71.59 吉岡 隼斗(1) 枚方楠葉中
5位 74.10 吉野 将馬(1) 枚方楠葉中
予選【中2】 1組
1位 56.55 太田 航生(2) 枚方楠葉中
2位 58.38 根本 悠生(2) 枚方東香里中
3位 59.94 村瀬 駿斗(2) 枚方蹉ダ中
4位 63.33 山下 大輝(2) 枚方中宮中
5位 63.74 沼 友哉(2) 枚方三中
予選【中2】 2組
1位 58.65 鷲見 健介(2) 枚方二中
2位 61.86 森下 優人(2) 枚方東香里中
3位 62.00 森 倖太(2) 枚方楠葉西中
4位 62.38 大西 颯(2) 枚方三中
5位 62.96 神口 優心(2) 枚方山田中
6位 67.39 兎田 航生(2) 枚方楠葉中
決勝【中2】
1位 55.54 太田 航生(2) 枚方楠葉中
2位 56.63 根本 悠生(2) 枚方東香里中
3位 57.84 鷲見 健介(2) 枚方二中
4位 60.55 村瀬 駿斗(2) 枚方蹉ダ中
5位 62.36 森下 優人(2) 枚方東香里中
6位 62.51 森 倖太(2) 枚方楠葉西中
7位 62.67 大西 颯(2) 枚方三中
8位 63.18 神口 優心(2) 枚方山田中
予選【中1】 1組
1位 2.23.09 西川 大晴(1) 枚方蹉ダ中
2位 2.23.86 垣内 詠太(1) 枚方楠葉西中
3位 2.25.71 生駒 陸斗(1) 枚方長尾中
4位 2.35.49 近藤 大悟(1) 枚方津田中
5位 2.37.55 桧垣 京汰(1) 枚方津田中
6位 2.38.01 荻阪 琥南(1) 枚方三中
7位 2.49.50 加賀山 耀(1) 枚方渚西中
8位 2.52.56 若松 弘貴(1) 枚方長尾中
9位 2.53.49 大川 修司(1) 枚方楠葉中
10位 3.07.93 石川 考真(1) 枚方渚西中
予選【中1】 2組
1位 2.28.64 太田 宗慧(1) 枚方楠葉中
2位 2.29.16 天野 皓太(1) 枚方中
3位 2.33.61 木村 桐梧(1) 枚方東香里中
4位 2.35.81 吉川 龍太郎(1) 枚方楠葉中
5位 2.37.43 中世古 皓仁(1) 枚方長尾中
6位 2.38.96 浜中 大智(1) 枚方四中
7位 2.48.53 交川 倫生(1) 枚方三中
8位 2.48.57 堀 優介(1) 枚方渚西中
9位 2.48.87 藤田 優斗(1) 枚方長尾中
10位 3.03.80 寺上 颯馬(1) 枚方津田中
決勝【中1】
1位 2.17.84 垣内 詠太(1) 枚方楠葉西中
2位 2.21.44 西川 大晴(1) 枚方蹉ダ中
3位 2.26.86 太田 宗慧(1) 枚方楠葉中
4位 2.29.17 生駒 陸斗(1) 枚方長尾中
5位 2.29.56 近藤 大悟(1) 枚方津田中
6位 2.29.72 吉川 龍太郎(1) 枚方楠葉中
7位 2.30.28 天野 皓太(1) 枚方中
8位 2.30.38 木村 桐梧(1) 枚方東香里中
予選【中2】 1組
1位 2.11.02 愛宕 勇人(2) 枚方杉中
2位 2.14.28 万谷 一真(2) 枚方東香里中
3位 2.14.80 山下 立(2) 枚方楠葉西中
4位 2.19.60 浜田 向太(2) 枚方二中
5位 2.21.59 妻野 友裕(2) 枚方長尾西中
6位 2.23.55 川井 啓佑(2) 枚方蹉ダ中
7位 2.24.54 佐々木 大智(2) 枚方楠葉中
8位 2.29.35 木村 祥太郎(2) 常翔啓光中
9位 2.33.69 広田 智(2) 枚方楠葉中
10位 2.43.75 山辺 壮太(2) 枚方長尾中
予選【中2】 2組
1位 2.12.88 新居 真拓(2) 枚方楠葉中
2位 2.13.17 井原 健介(2) 枚方中宮中
3位 2.13.45 小西 隼人(2) 枚方東香里中
4位 2.13.49 平尾 奏太(2) 枚方二中
5位 2.13.98 田中 洋佑(2) 枚方蹉ダ中
6位 2.17.46 田中 啓太(2) 枚方長尾中
7位 2.27.46 馬場 一滉(2) 枚方長尾西中
8位 2.28.60 岩井 琉磨那(2) 枚方一中
9位 2.29.28 辻 考晟(2) 常翔啓光中
決勝【中2】
1位 2.07.33 愛宕 勇人(2) 枚方杉中
2位 2.10.51 井原 健介(2) 枚方中宮中
3位 2.11.57 万谷 一真(2) 枚方東香里中
4位 2.11.69 新居 真拓(2) 枚方楠葉中
5位 2.14.24 小西 隼人(2) 枚方東香里中
6位 2.14.75 平尾 奏太(2) 枚方二中
7位 2.15.08 山下 立(2) 枚方楠葉西中
8位 2.15.12 田中 洋佑(2) 枚方蹉ダ中
決勝【中3】
1位 2.04.88 中村 幸輝(3) 枚方長尾西中
2位 2.07.15 川崎 颯(3) 枚方長尾西中
3位 2.13.31 横田 知宏(3) 枚方楠葉西中
4位 2.15.67 隅田 優希(3) 枚方楠葉中
5位 2.16.20 西山 人和(3) 枚方長尾西中
6位 2.21.49 財津 志仁(3) 枚方長尾中
7位 2.28.28 中谷 颯人(3) 枚方桜丘中
決勝【中1】
1位 10.22.24 中尾 惇(1) 枚方東香里中
2位 10.24.71 野口 蓮斗(1) 枚方二中
3位 10.26.31 平谷 琥楠(1) 枚方二中
4位 10.26.99 信谷 優太(1) 枚方楠葉中
5位 10.44.30 小西 勇輔(1) 枚方東香里中
6位 11.08.57 塚本 航生(1) 枚方楠葉中
7位 11.08.66 小山 圭吾(1) 枚方楠葉西中
8位 11.21.33 大路 悠真(1) 枚方三中
9位 11.30.30 諸山 瑞樹(1) 枚方東香里中
10位 11.40.69 稲垣 統五(1) 枚方津田中
11位 11.44.77 大賀 龍之介(1) 枚方長尾中
12位 11.46.15 伏見 恒輝(1) 枚方東香里中
決勝【中2】
1位 9.40.28 松本 夏祁(2) 枚方東香里中
2位 9.56.43 中村 夏輝(2) 枚方東香里中
3位 9.56.86 野口 蒼太(2) 枚方二中
4位 10.06.43 嶋田 樹(2) 枚方二中
5位 10.11.36 小山 智喜(2) 枚方一中
6位 10.38.97 牛尾 圭佑(2) 枚方楠葉中
7位 10.39.40 横川 在朋(2) 枚方中
8位 10.45.64 浦崎 悠人(2) 枚方楠葉中
9位 10.52.11 掛川 航(2) 枚方長尾西中
10位 10.55.52 増田 陸人(2) 枚方四中
11位 10.57.57 大空 隼人(2) 枚方楠葉西中
12位 11.03.96 鈴木 悠太(2) 枚方東香里中
13位 11.04.87 荒木 湊汰(2) 枚方楠葉中
14位 11.33.21 河尻 湧人(2) 枚方楠葉中
15位 11.33.39 梅津 青空(2) 枚方東香里中
決勝【中3】
1位 9.25.11 川崎 颯(3) 枚方長尾西中
2位 9.32.50 中村 幸輝(3) 枚方長尾西中
3位 9.44.90 金谷 拓紀(3) 枚方蹉ダ中
4位 9.54.48 小久保 貴翔(3) 枚方東香里中
5位 10.13.87 横田 知宏(3) 枚方楠葉西中
6位 10.13.91 田村 颯真(3) 枚方長尾西中
決勝【中1】 (-1.5)
1位 17.56 田之上 尋(1) 枚方三中
2位 18.54 井村 元太(1) 枚方蹉ダ中
3位 19.44 井村 真翔(1) 枚方長尾中
4位 20.08 川北 泰成(1) 枚方三中
予選【中2】 1組 (1.3)
1位 16.90 井上 智貴(2) 枚方中
2位 17.20 榎 渚(2) 枚方長尾中
3位 18.91 永山 太登(2) 枚方蹉ダ中
4位 19.80 西嶋 好正(2) 枚方楠葉西中
5位 20.38 横須賀 尚生(2) 枚方山田中
予選【中2】 2組 (1.7)
1位 17.01 斎藤 輝(2) 枚方東香里中
2位 18.66 松浦 凛太(2) 枚方長尾中
3位 19.40 和田 悠希(2) 枚方楠葉西中
4位 20.15 大山 恭介(2) 枚方山田中
5位 23.27 笹田 俊輔(2) 枚方杉中
決勝【中2】 (0.0)
1位 16.77 斎藤 輝(2) 枚方東香里中
2位 16.80 榎 渚(2) 枚方長尾中
3位 17.08 井上 智貴(2) 枚方中
4位 18.89 永山 太登(2) 枚方蹉ダ中
5位 18.99 松浦 凛太(2) 枚方長尾中
6位 19.57 和田 悠希(2) 枚方楠葉西中
7位 19.92 西嶋 好正(2) 枚方楠葉西中
8位 20.16 大山 恭介(2) 枚方山田中
決勝【中3】 (-0.2)
1位 17.40 大谷 敬樹(3) 枚方山田中
2位 18.92 豊田 健太(3) 枚方桜丘中
予選【中1】 1組
1位 51.25枚方楠葉中
2位 51.64枚方三中
3位 52.28枚方長尾西中
4位 52.72枚方四中
5位 53.00枚方二中
6位 53.49枚方桜丘中
7位 54.91枚方楠葉西中
8位 61.00枚方長尾中
予選【中1】 2組
1位 49.13枚方二中
2位 51.07枚方津田中
3位 51.39枚方東香里中
4位 52.34枚方長尾中
5位 54.91枚方蹉ダ中
6位 57.60枚方中宮中
決勝【中1】
1位 48.74枚方二中
2位 51.04枚方楠葉中
3位 51.08枚方東香里中
4位 51.44枚方津田中
5位 52.10枚方三中
6位 52.10枚方長尾中
7位 52.23枚方長尾西中
8位 52.43枚方四中
予選【中2】 1組
1位 46.73枚方蹉ダ中
2位 48.09東海大附仰星中
3位 49.38枚方三中
4位 49.55枚方津田中
5位 51.04枚方中
6位 51.34枚方長尾中
7位 52.23枚方蹉ダ中
8位 56.81枚方山田中
予選【中2】 2組
1位 47.23枚方長尾西中
2位 47.83枚方楠葉中
3位 49.05枚方東香里中
4位 49.08枚方楠葉西中
5位 51.64枚方杉中
6位 52.64常翔啓光中
7位 53.25枚方渚西中
8位 53.29枚方楠葉西中
決勝【中2】
1位 46.61枚方蹉ダ中
2位 46.91枚方長尾西中
3位 47.80東海大附仰星中
4位 48.16枚方楠葉中
5位 49.27枚方三中
6位 49.30枚方楠葉西中
7位 49.63枚方東香里中
8位 50.18枚方津田中
決勝【中1】
1位 1.45 根角 道歩(1) 枚方楠葉中
2位 1.20 宇都宮 凌汰(1) 枚方中宮中
決勝【中2】
1位 1.70 大紺 祐介(2) 枚方二中
2位 1.60 川原畑 海人(2) 枚方桜丘中
2位 1.60 曽我部 勝人(2) 枚方二中
4位 1.40 笠嶋 拡(2) 枚方三中
決勝【中3】
1位 1.73 楠田 碧(3) 枚方桜丘中
2位 1.65 小森 優輝(3) 枚方四中
決勝【中1】
1位 5.27 (0.2) 庄野 太陽(1) 枚方渚西中
2位 5.12 (-0.1) 原田 航大(1) 枚方楠葉中
3位 5.10 (-0.1) 原田 匠(1) 枚方楠葉中
4位 4.89 (-0.9) 西口 武蔵(1) 枚方東香里中
5位 4.63 (-0.2) 安井 碧斗(1) 枚方津田中
6位 4.60 (0.1) 伊波 陽人(1) 枚方桜丘中
7位 4.43 (0.2) 馬渡 慧(1) 枚方中宮中
8位 4.38 (0.0) 中尾 歩(1) 枚方杉中
9位 4.21 (0.3) 石塚 大貴(1) 枚方蹉ダ中
10位 4.16 (0.4) 鈴木 李空(1) 枚方山田中
11位 4.04 (0.2) 和田 海莉(1) 枚方東香里中
12位 3.93 (-0.1) 田岡 優矢(1) 枚方長尾西中
13位 3.67 (-2.2) 岡島 優斗(1) 枚方四中
決勝【中2】
1位 6.47 (1.2) 角本 尚也(2) 枚方蹉ダ中
2位 6.08 (1.7) 藤本 晃太朗(2) 枚方楠葉中
3位 5.58 (-0.2) 水津 陸人(2) 枚方楠葉西中
4位 5.53 (0.7) 中村 拓夢(2) 枚方長尾西中
5位 5.40 (0.1) 沼 和哉(2) 枚方三中
6位 5.33 (0.0) 小椋 大成(2) 枚方東香里中
7位 5.26 (-1.9) 山田 敬太(2) 東海大附仰星中
8位 5.00 (-0.2) 藤田 晴也(2) 枚方長尾中
9位 4.72 (-0.4) 石川 颯人(2) 枚方楠葉西中
10位 4.35 (0.1) 森田 颯真(2) 東海大附仰星中
11位 4.17 (0.1) 小川 碩偉(2) 枚方長尾中
決勝【中3】
1位 6.08 (0.0) 岡島 雅弥(3) 枚方楠葉中
2位 5.45 (-1.3) 井上 勝喜(3) 枚方桜丘中
3位 5.42 (0.0) 富永 陽水(3) 枚方桜丘中
4位 5.28 (0.4) 谷村 真(3) 枚方桜丘中
5位 5.16 (-0.7) 南 栄太(3) 枚方楠葉西中
6位 4.91 (-0.9) 芝田 崚人(3) 枚方桜丘中
決勝【中1】
1位 7.61 水本 佳希(1) 枚方渚西中
2位 7.54 森田 考太郎(1) 枚方津田中
3位 5.69 神谷 浩平(1) 枚方長尾西中
4位 5.01 大高 郁人(1) 枚方中宮中
決勝【中2】
1位 10.03 守屋 浩睦(2) 枚方蹉ダ中
2位 9.38 小林 武留(2) 枚方楠葉中
3位 9.30 山西 風雅(2) 枚方中
4位 7.85 松田 倖太(2) 枚方蹉ダ中
5位 6.32 福田 実哉(2) 枚方蹉ダ中
6位 6.17 片山 遼(2) 枚方渚西中
7位 6.08 塚元 天空(2) 枚方蹉ダ中
決勝【中3】
1位 10.41 鈴木 誠貴(3) 枚方中
2位 10.10 八十島 涼佑(3) 枚方楠葉中
3位 9.80 朝日 拓海(3) 枚方楠葉中
4位 7.99 下平 彪(3) 枚方楠葉中
スポンサーリンク
予選【中1】 1組 (0.9)
1位 13.85 中村 有那(1) 東海大附仰星中
2位 13.86 遠藤 理子(1) 枚方三中
3位 14.31 金谷 明莉(1) 枚方長尾西中
4位 14.34 土井 さくら(1) 枚方一中
5位 14.71 伊藤 かなで(1) 枚方長尾中
6位 15.18 田井 心町(1) 枚方楠葉中
7位 15.18 塚原 遥夏(1) 枚方津田中
8位 16.42 井上 陽菜(1) 枚方中宮中
予選【中1】 2組 (2.0)
1位 13.61 梅田 萌加(1) 枚方一中
2位 13.67 柴田 侑奈(1) 枚方二中
3位 13.99 飴谷 映里(1) 枚方津田中
4位 14.68 和田 綾香(1) 枚方中宮中
5位 14.73 大方 奏(1) 枚方東香里中
6位 15.18 寺元 いろは(1) 枚方長尾西中
7位 15.20 金崎 凛子(1) 枚方長尾中
予選【中1】 3組 (2.6)
1位 13.77 高田 紗希(1) 枚方一中
2位 13.79 日永 侑亜(1) 枚方東香里中
3位 14.20 福原 さくら(1) 枚方楠葉西中
4位 14.59 東 千晶(1) 枚方四中
5位 14.65 笹田 あんり(1) 枚方二中
6位 15.21 藤島 有紗(1) 枚方中宮中
7位 15.76 谷嶋 美翼(1) 枚方桜丘中
予選【中1】 4組 (1.9)
1位 13.31 浦井 志穂(1) 枚方東香里中
2位 13.88 西田 里桜(1) 枚方蹉ダ中
3位 13.98 中田 優(1) 枚方一中
4位 14.28 亀沢 美依那(1) 枚方四中
5位 14.74 中村 真陽(1) 枚方楠葉中
6位 14.75 沖本 あみか(1) 枚方楠葉西中
7位 14.97 倉内 琴羽(1) 枚方杉中
8位 15.27 山田 桜来(1) 枚方桜丘中
予選【中1】 5組 (1.4)
1位 13.70 大崎 春菜(1) 枚方四中
2位 14.10 南薗 咲(1) 枚方杉中
3位 14.65 大谷 彩華(1) 枚方桜丘中
4位 14.89 浦 愛帆(1) 枚方長尾西中
5位 15.29 薮本 真(1) 枚方長尾中
6位 15.98 小田 涼華(1) 枚方中宮中
決勝【中1】 (1.1)
1位 13.55 浦井 志穂(1) 枚方東香里中
2位 13.68 梅田 萌加(1) 枚方一中
3位 13.75 遠藤 理子(1) 枚方三中
4位 13.75 柴田 侑奈(1) 枚方二中
5位 13.77 高田 紗希(1) 枚方一中
6位 13.81 大崎 春菜(1) 枚方四中
7位 13.92 中村 有那(1) 東海大附仰星中
8位 14.14 日永 侑亜(1) 枚方東香里中
予選【中2】 1組 (2.8)
1位 13.21 安井 萌(2) 枚方蹉ダ中
2位 13.91 大津 桃佳(2) 枚方東香里中
3位 14.41 岡崎 優来(2) 枚方中宮中
4位 14.48 白岩 優芽(2) 枚方津田中
5位 14.59 三橋 真生子(2) 枚方四中
6位 14.96 大村 桃花(2) 枚方楠葉中
7位 15.08 林 歩実(2) 東海大附仰星中
8位 17.01 山田 瑠亜(2) 枚方桜丘中
予選【中2】 2組 (2.1)
1位 13.56 大塚 紗奈(2) 枚方長尾西中
2位 13.83 松本 亜依(2) 枚方蹉ダ中
3位 13.92 福山 未理(2) 枚方津田中
4位 14.57 佃 亜依(2) 枚方中宮中
5位 14.70 本田 愉依子(2) 枚方杉中
6位 14.80 栗山 すず(2) 枚方三中
7位 14.94 西田 結郁(2) 枚方東香里中
8位 15.01 大田 千晴(2) 枚方桜丘中
予選【中2】 3組 (1.6)
1位 13.30 山下 真未(2) 枚方津田中
2位 13.71 安部 日南歩(2) 東海大附仰星中
3位 13.96 村上 綾香(2) 枚方山田中
4位 14.25 笠井 風(2) 枚方中宮中
5位 14.63 宮本 夢夏(2) 枚方中宮中
6位 14.79 河田 妃南子(2) 枚方東香里中
7位 14.81 田口 実優(2) 枚方中
8位 15.41 西 あかね(2) 枚方東香里中
決勝【中2】 (0.1)
1位 13.15 安井 萌(2) 枚方蹉ダ中
2位 13.27 山下 真未(2) 枚方津田中
3位 13.69 大塚 紗奈(2) 枚方長尾西中
4位 13.87 安部 日南歩(2) 東海大附仰星中
5位 13.96 福山 未理(2) 枚方津田中
6位 13.99 大津 桃佳(2) 枚方東香里中
7位 14.01 松本 亜依(2) 枚方蹉ダ中
8位 14.17 村上 綾香(2) 枚方山田中
タイムレース【中3】 1組 (2.2)
1位 12.82 仮屋 千佳(3) 枚方長尾西中
2位 12.96 小田 海月愛(3) 枚方中宮中
3位 13.05 古川 一華(3) 枚方桜丘中
4位 13.09 稲田 結日(3) 枚方杉中
5位 13.22 木下 咲希(3) 枚方杉中
6位 13.32 石島 沙恵(3) 枚方東香里中
タイムレース【中3】 2組 (2.6)
1位 13.21 妹尾 ひなこ(3) 東海大附仰星中
2位 13.23 渡辺 七海(3) 東海大附仰星中
3位 13.26 島村 彩音(3) 枚方山田中
4位 13.63 村本 梓実(3) 枚方楠葉西中
5位 13.70 武田 真音(3) 枚方桜丘中
6位 13.79 尾崎 真衣(3) 枚方山田中
タイムレース【中3】 3組 (1.5)
1位 13.49 高橋 真央(3) 東海大附仰星中
2位 14.08 森 一華(3) 東海大附仰星中
3位 14.23 梶屋 千春(3) 枚方四中
4位 14.32 東 莉奈(3) 枚方四中
5位 14.44 殿浦 花梨(3) 枚方桜丘中
決勝【中1】 (0.2)
1位 27.72 沢田 実美(1) 東海大附仰星中
2位 31.02 安居 千夏(1) 枚方中
3位 31.99 中村 友紀(1) 枚方三中
4位 32.59 山本 結月(1) 枚方楠葉中
決勝【中2】 (0.6)
1位 26.72 小野田 菜七(2) 枚方楠葉中
2位 27.62 松川 愛奈(2) 枚方楠葉西中
3位 28.40 浅井 祐香(2) 枚方中
4位 28.43 夏目 安珠(2) 枚方楠葉中
5位 29.18 木村 はな(2) 枚方蹉ダ中
6位 29.89 伊藤 ひの(2) 枚方山田中
7位 31.41 山本 栞(2) 枚方東香里中
8位 31.86 薄井 風佳(2) 枚方杉中
決勝【中3】 (2.3)
1位 26.36 仮屋 千佳(3) 枚方長尾西中
2位 26.94 小田 海月愛(3) 枚方中宮中
3位 27.20 渡辺 七海(3) 東海大附仰星中
予選【中1】 1組
1位 2.27.37 糀谷 桜(1) 枚方一中
2位 2.28.63 熊埜御堂 里奈(1) 枚方楠葉西中
3位 2.31.96 青山 希愛(1) 枚方中宮中
4位 2.36.09 城谷 彩愛(1) 枚方二中
5位 2.39.51 伏見 環希(1) 枚方東香里中
6位 2.43.29 細野 美咲輝(1) 枚方楠葉中
7位 2.53.75 中川 純菜(1) 枚方長尾西中
予選【中1】 2組
1位 2.24.96 宮本 真央(1) 枚方楠葉西中
2位 2.32.25 反保 美雅(1) 枚方二中
3位 2.35.31 下野 七彩(1) 枚方東香里中
4位 2.37.52 宮内後 葵(1) 枚方一中
5位 2.43.14 渡部 百恵(1) 枚方東香里中
6位 2.51.77 藤江 真由(1) 枚方杉中
決勝【中1】
1位 2.21.43 宮本 真央(1) 枚方楠葉西中
2位 2.28.86 熊埜御堂 里奈(1) 枚方楠葉西中
3位 2.29.57 反保 美雅(1) 枚方二中
4位 2.32.56 糀谷 桜(1) 枚方一中
5位 2.35.86 城谷 彩愛(1) 枚方二中
6位 2.36.05 下野 七彩(1) 枚方東香里中
7位 2.37.37 青山 希愛(1) 枚方中宮中
8位 2.39.85 宮内後 葵(1) 枚方一中
予選【中2】 1組
1位 2.31.58 穂積 莉子(2) 枚方二中
2位 2.31.83 室山 真優(2) 枚方桜丘中
3位 2.36.80 村岡 優花(2) 枚方蹉ダ中
4位 2.38.89 立光 咲絵(2) 枚方東香里中
5位 2.42.93 島村 綾花(2) 枚方長尾西中
6位 2.48.60 中井 李(2) 枚方楠葉中
7位 2.56.77 山下 彩音(2) 枚方中宮中
8位 3.08.75 妹尾 美来(2) 枚方渚西中
予選【中2】 2組
1位 2.31.25 白川 朝陽(2) 枚方一中
2位 2.31.83 室山 実優(2) 枚方桜丘中
3位 2.35.11 飯田 有里彩(2) 枚方二中
4位 2.35.53 馬上 想菜(2) 枚方杉中
5位 2.37.67 新井 優希菜(2) 枚方長尾西中
6位 2.38.33 山下 咲希(2) 枚方楠葉中
7位 2.39.82 寺倉 楓華(2) 枚方山田中
8位 2.40.84 北川 怜愛(2) 枚方四中
9位 2.42.38 上田 優空(2) 枚方蹉ダ中
10位 2.43.06 佐藤 心那(2) 枚方三中
11位 2.44.13 新部 野乃花(2) 枚方東香里中
決勝【中2】
1位 2.24.09 穂積 莉子(2) 枚方二中
2位 2.24.40 白川 朝陽(2) 枚方一中
3位 2.27.18 室山 実優(2) 枚方桜丘中
4位 2.29.47 室山 真優(2) 枚方桜丘中
5位 2.35.03 飯田 有里彩(2) 枚方二中
6位 2.35.57 新井 優希菜(2) 枚方長尾西中
7位 2.38.03 村岡 優花(2) 枚方蹉ダ中
8位 2.38.33 馬上 想菜(2) 枚方杉中
決勝【中3】
1位 2.29.85 武田 真音(3) 枚方桜丘中
決勝【中3】
1位 10.36.05 尾崎 真衣(3) 枚方山田中
決勝【中1】 (0.7)
1位 13.89 河内 詩(1) 枚方楠葉西中
2位 14.09 岩本 莉心(1) 枚方一中
3位 14.47 平野 友花(1) 枚方山田中
4位 17.78 片岡 奈津希(1) 枚方津田中
決勝【中2】 (0.1)
1位 16.75 森脇 杏(2) 枚方四中
2位 17.09 堤 紅萌(2) 枚方長尾西中
3位 18.02 東 奈津希(2) 枚方中
4位 18.90 木村 美羽(2) 枚方蹉ダ中
5位 19.30 小西 倖奈(2) 枚方一中
6位 20.02 山口 楓可(2) 枚方津田中
7位 20.58 佐藤 想(2) 枚方蹉ダ中
8位 23.46 木下 みゆ(2) 枚方蹉ダ中
決勝【中3】 (-0.2)
1位 15.72 高橋 真央(3) 東海大附仰星中
2位 16.49 木下 咲希(3) 枚方杉中
予選【中1】 1組
1位 54.19枚方東香里中
2位 56.82枚方長尾西中
3位 57.73枚方二中
4位 57.86枚方長尾中
5位 59.00枚方三中
6位 59.17枚方楠葉中
予選【中1】 2組
1位 54.17枚方一中
2位 55.01枚方楠葉西中
3位 55.94枚方津田中
4位 57.09枚方四中
5位 59.31枚方中宮中
決勝【中1】
1位 53.95枚方東香里中
2位 54.37枚方一中
3位 54.78枚方楠葉西中
4位 56.28枚方津田中
5位 57.16枚方二中
6位 57.43枚方長尾中
7位 57.73枚方長尾西中
予選【中2】 1組
1位 54.37枚方楠葉中
2位 54.58枚方津田中
3位 55.95枚方長尾西中
予選【中2】 2組
1位 53.70枚方蹉ダ中
2位 55.41枚方山田中
3位 55.61枚方中宮中
4位 56.00枚方東香里中
5位 56.36枚方三中
6位 58.14枚方桜丘中
決勝【中2】
1位 53.78枚方蹉ダ中
2位 53.93枚方楠葉中
3位 54.64枚方津田中
4位 55.08枚方山田中
5位 55.25枚方中宮中
6位 55.84枚方長尾西中
7位 56.74枚方東香里中
8位 56.81枚方三中
決勝【中1】
1位 1.20 松本 莉胡(1) 枚方津田中
決勝【中2】
1位 1.52 多和 蒼唯(2) 枚方楠葉中
2位 1.46 片山 綾音(2) 枚方二中
3位 1.30 的場 杏莉(2) 枚方二中
4位 1.30 阪本 梅香(2) 枚方蹉ダ中
決勝【中3】
1位 1.56 梶屋 千春(3) 枚方四中
2位 1.30 吉田 瑚子(3) 枚方三中
決勝【中1】
1位 4.58 (0.7) 横田 遥香(1) 枚方楠葉中
2位 4.40 (1.9) 寺園 萌々香(1) 枚方東香里中
3位 3.96 (2.6) 今西 未羽(1) 枚方三中
4位 3.80 (1.6) 松山 奏海(1) 枚方津田中
5位 3.80 (0.5) 西村 星璃(1) 枚方東香里中
6位 3.43 (1.3) 松永 未来(1) 枚方中
7位 3.41 (0.2) 半下石 琉愛(1) 枚方長尾西中
8位 3.03 (1.8) 稲山 凛(1) 枚方中
9位 2.93 (-0.3) 川上 彩音(1) 枚方三中
決勝【中2】
1位 5.24 (1.4) 岡林 怜央(2) 枚方楠葉西中
2位 4.82 (-0.1) 西沢 優美(2) 枚方楠葉西中
3位 4.68 (0.6) 小池田 あゆむ(2) 枚方蹉ダ中
4位 4.58 (1.0) 伊藤 奈々(2) 枚方二中
5位 4.50 (1.4) 山本 茉季(2) 枚方蹉ダ中
6位 4.42 (1.6) 押賀 咲奈(2) 枚方東香里中
7位 4.28 (2.2) 平野 江莉咲(2) 枚方津田中
8位 4.14 (0.9) 北橋 詩乃(2) 枚方杉中
9位 3.98 (0.5) 横山 彩葉(2) 枚方山田中
10位 3.77 (0.8) 坂根 七海(2) 枚方桜丘中
11位 3.16 (0.2) 時吉 美優(2) 枚方長尾西中
決勝【中3】
1位 4.78 (1.0) 稲田 結日(3) 枚方杉中
2位 4.52 (0.6) 森 一華(3) 東海大附仰星中
3位 4.39 (1.8) 妹尾 ひなこ(3) 東海大附仰星中
4位 4.31 (0.0) 古川 一華(3) 枚方桜丘中
5位 4.13 (1.8) 殿浦 花梨(3) 枚方桜丘中
決勝【中1】
1位 7.00 吉田 はな(1) 枚方楠葉西中
決勝【中2】
1位 10.09 中野 久瑠美(2) 枚方山田中
2位 9.96 石富 真釉香(2) 枚方蹉ダ中
3位 9.31 北村 月香(2) 東海大附仰星中
4位 7.05 西垣 由菜(2) 枚方三中