Loading...

データ取得中...

速報 東京都中学校総体陸上予選会2017年:大会結果(陸上競技)

東京都中学校総体陸上予選会2017年が東京都で開催されます。

このページでは東京都中学校総体陸上予選会2017年の大会結果・速報を掲載していきます。

大会結果・速報は順次掲載予定ですが大会によっては遅れる事がありますのでご了承下さい。

中学校総体陸上各区の結果
北海道
東北
関東
北信越
東海
近畿
中国
四国
九州

中学校通信陸上各区の結果
北海道
東北
秋田
関東
北信越
東海
近畿
中国
四国
九州

中学校総体東京都2017年

男子 100M

男子 100M 予選【中1】 1組 (-0.8)
1位 12.65 杉野 辰磨 (1) 昭島拝島中
2位 12.80 村田 流星 (1) 薬師中
3位 12.87 辻 陽平 (1) 東久留米中央中
4位 12.92 菅野 拓海 (1) 椚田中
5位 13.00 遊馬 想人 (1) 足立十三中
6位 13.04 岸本 空 (1) 明中八王子中
7位 13.30 越智 雄史郎 (1) 武蔵野四中
DNS 志村 魁燦 (1) 伊興中
男子 100M 予選【中1】 2組 (-1.0)
1位 12.23 諸星 真優 (1) 清明学園中
2位 12.80 添田 勇翔 (1) 千寿桜堤中
3位 12.92 河上 晃輝 (1) 城西大附城西中
4位 13.10 坂巻 寿彦 (1) 十条富士見中
5位 13.16 悴田 倫太郎 (1) 筑波大附中
6位 13.27 渡辺 倖弘 (1) 田無一中
7位 13.41 高橋 幸汰 (1) 日野四中
DNS 山之内 央輔 (1) 椚田中
男子 100M 予選【中1】 3組 (-0.4)
1位 12.66 冬木 日陽 (1) 第三砂町中
2位 12.69 渡辺 光輝 (1) 調布神代中
3位 12.71 相原 悠人 (1) 荒川区諏訪台中
4位 12.83 飯田 響 (1) 足立区九中
5位 12.93 半田 竣也 (1) 立川五中
6位 12.96 山崎 和彦 (1) 東村山一中
7位 14.09 生沼 翔貴 (1) 八王子一中
DNS 麻野 凛空 (1) 八王子長房中
男子 100M 予選【中1】 4組 (1.0)
1位 12.39 片山 大地 (1) 杉並和田中
2位 12.52 花井 風河 (1) 駒場東邦中
3位 12.56 山口 悠斗 (1) 江戸川区鹿骨中
4位 12.86 矢治 多紀音 (1) 大泉西中
5位 12.86 糸尾 豪仁 (1) 都武蔵高附中
6位 12.89 金子 尚生 (1) 中野十中
7位 13.30 黒井 優 (1) 日野一中
DNS 矢沢 拓久真 (1) 玉川学園中
男子 100M 予選【中1】 5組 (1.9)
1位 12.26 大竹 爾喜 (1) 西東京ひばりが丘中
2位 12.48 小林 万虎人 (1) 本所中
3位 12.59 菅沢 智哉 (1) 桜堤中
4位 12.78 木下 紘伸 (1) 鶴川二中
5位 12.83 岡本 皓季 (1) 学習院中
6位 13.13 塚田 海斗 (1) 八王子城山中
7位 13.14 関 昭斗 (1) 葛飾区東金町中
男子 100M 予選【中1】 6組 (2.1)
1位 12.26 中村 駿太朗 (1) 渋谷教育学園渋谷中
2位 12.34 今野 優太 (1) 府中四中
3位 12.51 神戸 毅裕 (1) 明星学園中
4位 12.79 古屋 新太 (1) 用賀中
5位 12.87 川端 将太 (1) 足立区十一中
6位 12.90 下屋 孝貴 (1) 小平二中
7位 12.93 平出 悠人 (1) 日野一中
男子 100M 予選【中1】 7組 (-0.5)
1位 12.09 村岡 龍 (1) 文京区九中
2位 12.54 中本 太一 (1) 江東区亀戸中
3位 12.70 山口 杏 (1) 糀谷中
4位 12.74 益田 悠聖 (1) 和泉中
5位 12.88 三浦 泰廉 (1) 南葛西中
6位 12.93 吉田 和真 (1) 東村山四中
7位 13.26 富田 涼真 (1) 吹上中
男子 100M 予選【中1】 8組 (-1.0)
1位 12.51 勝野 志紋 (1) 江戸川区小岩三中
2位 12.58 中瀬 桜嘉 (1) 立川九中
3位 12.63 大沢 友貴 (1) 町田二中
4位 12.85 福士 新太 (1) 桐朋中
5位 12.87 岡部 勇斗 (1) 霞台中
6位 13.04 斎藤 遼河 (1) 小平四中
DNS 中上 飛河 (1) 稲城二中
男子 100M 予選【中1】 9組 (-0.4)
1位 12.87 榎元 一休 (1) 目黒区十一中
2位 13.00 川辺 直 (1) 私武蔵中
3位 13.00 田中 陽也 (1) 東星学園中
4位 13.09 川澄 優貴 (1) 石神井東中
5位 13.36 宮本 雄斗 (1) 稲城二中
6位 13.42 竹島 隼人 (1) 多摩鶴牧中
DNS 古川 謙慎 (1) 日野二中
男子 100M 準決勝【中1】 1組 (0.1)
1位 12.19 村岡 龍 (1) 文京区九中
2位 12.37 片山 大地 (1) 杉並和田中
3位 12.55 小林 万虎人 (1) 本所中
4位 12.61 中瀬 桜嘉 (1) 立川九中
5位 12.64 山口 杏 (1) 糀谷中
6位 12.69 添田 勇翔 (1) 千寿桜堤中
7位 12.72 山口 悠斗 (1) 江戸川区鹿骨中
8位 12.81 渡辺 光輝 (1) 調布神代中
男子 100M 準決勝【中1】 2組 (1.3)
1位 12.31 諸星 真優 (1) 清明学園中
2位 12.44 今野 優太 (1) 府中四中
3位 12.70 神戸 毅裕 (1) 明星学園中
4位 12.70 冬木 日陽 (1) 第三砂町中
5位 12.71 相原 悠人 (1) 荒川区諏訪台中
6位 12.74 菅沢 智哉 (1) 桜堤中
7位 12.76 中本 太一 (1) 江東区亀戸中
8位 12.79 古屋 新太 (1) 用賀中
男子 100M 準決勝【中1】 3組 (-0.8)
1位 12.20 中村 駿太朗 (1) 渋谷教育学園渋谷中
2位 12.20 大竹 爾喜 (1) 西東京ひばりが丘中
3位 12.55 勝野 志紋 (1) 江戸川区小岩三中
4位 12.58 花井 風河 (1) 駒場東邦中
5位 12.60 杉野 辰磨 (1) 昭島拝島中
6位 12.64 大沢 友貴 (1) 町田二中
7位 12.78 益田 悠聖 (1) 和泉中
8位 12.95 木下 紘伸 (1) 鶴川二中
男子 100M 決勝【中1】 (-0.3)
1位 12.07 諸星 真優 (1) 清明学園中
2位 12.15 村岡 龍 (1) 文京区九中
3位 12.23 中村 駿太朗 (1) 渋谷教育学園渋谷中
4位 12.24 大竹 爾喜 (1) 西東京ひばりが丘中
5位 12.53 片山 大地 (1) 杉並和田中
6位 12.56 勝野 志紋 (1) 江戸川区小岩三中
7位 12.63 今野 優太 (1) 府中四中
8位 12.64 小林 万虎人 (1) 本所中
男子 100M 予選【中2】 1組 (0.9)
1位 11.78 竹中 凌 (2) 鹿本中
2位 11.90 沢田 樹輝 (2) 調布三中
3位 12.01 藤村 慶弥 (2) 石神井西中
4位 12.01 塩見 壱心 (2) 立川四中
5位 12.08 滝本 明裕 (2) 金町中
6位 12.11 森田 剛煕 (2) 学大附中
7位 12.36 三堀 颯大 (2) あきる野西中
8位 12.44 横山 守人 (2) 清新一中
男子 100M 予選【中2】 2組 (-0.6)
1位 11.74 佐野 勝哉 (2) 東葛西中
2位 11.90 玉川 敦也 (2) 西東京ひばりが丘中
3位 11.91 藤井 太陽 (2) 飛鳥中
4位 12.10 太田 佑斗 (2) 江戸川区二之江中
5位 12.16 保坂 仁喜太 (2) 三鷹六中
6位 12.19 鈴木 律也 (2) 巣鴨中
7位 12.22 照屋 文宏 (2) 南中野中
8位 12.46 梅田 心之介 (2) 東大和四中
男子 100M 予選【中2】 3組 (0.8)
1位 11.56 田川 健志郎 (2) 目黒区東山中
2位 11.91 永井 悠太郎 (2) 日大二中
3位 12.02 田中 誠也 (2) 府中二中
4位 12.03 下野 空 (2) 清瀬二中
5位 12.10 佐久間 奎吾 (2) 鶴川中
6位 12.12 鈴木 響 (2) 開進四中
7位 12.26 奥村 幹太 (2) 明星学園中
DNS 林 鴻吉 (2) 花畑北中
男子 100M 予選【中2】 4組 (0.1)
1位 11.67 江上 開星 (2) 松沢中
2位 12.07 河野 空翔 (2) 吾嬬立花中
3位 12.07 安藤 晴輝 (2) 本郷中
4位 12.09 池原 誠至 (2) 桐朋中
5位 12.12 神藤 興汰 (2) 椚田中
6位 12.15 町田 昂亮 (2) 練馬区中村中
7位 12.51 苗村 隼富 (2) 青梅二中
DNS 伊藤 涼介 (2) 成城中
男子 100M 予選【中2】 5組 (3.1)
1位 11.65 持田 優達 (2) 本郷中
2位 11.68 阿部 大吉 (2) 深川四中
3位 12.07 西川 正大 (2) 学習院中
4位 12.08 渡部 光里 (2) 小平五中
5位 12.11 石川 大貴 (2) 駒場東邦中
6位 12.16 数金 大 (2) 江戸川区小岩三中
7位 12.27 津島 光大郎 (2) 町田南大谷中
DNS 麻生 悠斗 (2) 椚田中
男子 100M 予選【中2】 6組 (2.7)
1位 11.59 畑 直孝 (2) 開成中
2位 11.75 太田 晃平 (2) 志村一中
3位 11.86 荻尾 啓太郎 (2) 七国中
4位 11.97 長内 大義 (2) 練馬区中村中
5位 12.17 徳山 佳孝 (2) 井荻中
6位 12.19 戸堀 壮琉 (2) 江戸川区小岩三中
7位 12.31 河原 直紀 (2) 府中三中
8位 12.99 井上 賢志 (2) 駒場東邦中
男子 100M 予選【中2】 7組 (1.1)
1位 11.63 田畑 隼 (2) 日野二中
2位 11.84 鈴木 皐太 (2) 南六郷中
3位 11.85 岩井 佑太郎 (2) 江東区亀戸中
4位 11.93 北川 涼人 (2) 文京区九中
5位 12.03 五十嵐 真優 (2) 府中五中
6位 12.41 石井 達成 (2) 国分寺四中
7位 12.65 橋本 誠司 (2) 落合中
DNS 天野 銀河 (2) 田柄中
男子 100M 予選【中2】 8組 (3.2)
1位 11.81 松田 直弥 (2) 小金井南中
2位 11.82 酒井 朝基 (2) 八王子四谷中
3位 11.85 尾崎 保慶 (2) 葛西三中
4位 11.89 大村 竜也 (2) 多摩諏訪中
5位 11.98 明渡 飛鳥 (2) 帝京大中
6位 12.14 吉川 凌央 (2) 練馬区大泉中
7位 12.20 斎藤 飛翔 (2) 江戸川区小岩一中
8位 12.23 田島 輝 (2) 中大附中
男子 100M 予選【中2】 9組 (2.5)
1位 11.48 影山 雄翔 (2) 昭島拝島中
2位 11.70 新仏 流生 (2) 日野二中
3位 11.83 牧 功大 (2) 用賀中
4位 12.02 伴野 琉元 (2) 攻玉社中
5位 12.03 湯浅 良太 (2) 筑波大附中
6位 12.40 鈴木 翔太郎 (2) 鶴川二中
DSQ 島倉 匠 (2) 立川二中
男子 100M 予選【中2】 10組 (0.8)
1位 11.77 内田 裕太 (2) 奥戸中
2位 12.02 斎藤 佑貴 (2) 江戸川区小岩一中
3位 12.13 田島 福規 (2) 東大和三中
4位 12.21 和田 敬樹 (2) 芝中
5位 12.30 那須 恵翔 (2) 昭島清泉中
6位 12.31 坂本 和輝 (2) 花保中
7位 12.32 松村 虎太郎 (2) 薬師中
男子 100M 準決勝【中2】 1組 (-1.4)
1位 11.57 内田 裕太 (2) 奥戸中
2位 11.58 新仏 流生 (2) 日野二中
3位 11.59 田川 健志郎 (2) 目黒区東山中
4位 11.64 持田 優達 (2) 本郷中
5位 11.73 藤井 太陽 (2) 飛鳥中
6位 11.77 酒井 朝基 (2) 八王子四谷中
7位 11.79 尾崎 保慶 (2) 葛西三中
8位 11.86 大村 竜也 (2) 多摩諏訪中
男子 100M 準決勝【中2】 2組 (-0.5)
1位 11.62 江上 開星 (2) 松沢中
2位 11.64 影山 雄翔 (2) 昭島拝島中
3位 11.72 竹中 凌 (2) 鹿本中
4位 11.78 阿部 大吉 (2) 深川四中
5位 11.90 岩井 佑太郎 (2) 江東区亀戸中
6位 11.91 松田 直弥 (2) 小金井南中
7位 12.14 永井 悠太郎 (2) 日大二中
DNS 荻尾 啓太郎 (2) 七国中
男子 100M 準決勝【中2】 3組 (-1.4)
1位 11.66 田畑 隼 (2) 日野二中
2位 11.70 佐野 勝哉 (2) 東葛西中
3位 11.77 畑 直孝 (2) 開成中
4位 11.81 沢田 樹輝 (2) 調布三中
5位 11.81 玉川 敦也 (2) 西東京ひばりが丘中
6位 11.83 鈴木 皐太 (2) 南六郷中
7位 11.94 牧 功大 (2) 用賀中
8位 12.04 太田 晃平 (2) 志村一中
男子 100M 決勝【中2】 (0.8)
1位 11.46 江上 開星 (2) 松沢中
2位 11.57 佐野 勝哉 (2) 東葛西中
3位 11.58 影山 雄翔 (2) 昭島拝島中
4位 11.60 内田 裕太 (2) 奥戸中
5位 11.61 田畑 隼 (2) 日野二中
6位 11.64 持田 優達 (2) 本郷中
7位 11.70 新仏 流生 (2) 日野二中
8位 11.73 田川 健志郎 (2) 目黒区東山中
男子 100M 予選【中3】 1組 (-1.7)
1位 11.36 北井 奨之 (3) 堀船中
2位 11.52 小宮 俊太 (3) 石川台中
3位 11.72 出口 弦輝 (3) 和泉中
4位 11.83 菅原 一成 (3) 瑞穂二中
5位 12.01 石川 颯大 (3) 東久留米中央中
6位 12.06 浅井 竜也 (3) 府中六中
7位 12.10 遠藤 大輔 (3) 東京成徳大中
8位 12.15 川田 悠矢 (3) 江東区亀戸中
男子 100M 予選【中3】 2組 (2.0)
1位 11.26 中村 仁平 (3) 椚田中
2位 11.45 寺内 智徳 (3) 落合中
3位 11.77 笠野 大志 (3) 江東区第二砂町中
4位 11.85 富田 柊 (3) 深川二中
5位 12.14 安西 壱知 (3) 武蔵岡中
DNS 山本 智丈 (3) 天沼中
DNS 佐藤 匠 (3) 練馬東中
DNS 小川 陽介 (3) 高島三中
男子 100M 予選【中3】 3組 (1.8)
1位 11.09 日野 功崇 (3) 薬師中
2位 11.50 清宮 英斗 (3) 志村一中
3位 11.59 成田 良道 (3) 成城学園中
4位 11.73 白庄司 陸斗 (3) 調布神代中
5位 11.73 加藤 大和 (3) 足立区渕江中
6位 11.86 島崎 翔也 (3) 江戸川区小岩一中
7位 12.19 ルード ジョサイヤ (3) 落合中
DNS 小野沢 永遠 (3) 稲城二中
男子 100M 予選【中3】 4組 (1.5)
1位 11.31 石井 航平 (3) あきる野東中
2位 11.60 下川 晴叶 (3) 東大和一中
2位 11.60 藤島 蓮斗 (3) 南葛西二中
4位 11.64 笹本 悠紀 (3) 八王子六中
5位 11.67 岡田 光幸 (3) 福生三中
6位 11.70 渡辺 理英 (3) 椚田中
7位 11.74 佐藤 駿哉 (3) つくし野中
8位 11.92 三ツ木 崚雅 (3) 福生二中
男子 100M 予選【中3】 5組 (0.4)
1位 11.33 白井 嗣恩 (3) 田無一中
2位 11.70 書川 拓也 (3) 早稲田中
3位 11.72 松尾 俊介 (3) 文京区九中
4位 11.85 北隅 優汰 (3) 江東区第二砂町中
5位 12.01 石塚 真海 (3) 成城中
6位 12.02 松崎 善輝 (3) 多摩青陵中
7位 12.14 田中 優太郎 (3) 成蹊中
8位 12.27 藤本 拓巳 (3) 昭島拝島中
男子 100M 予選【中3】 6組 (-1.6)
1位 11.10 大脇 理雄 (3) 小山中
2位 11.55 河崎 天 (3) 大田区馬込中
3位 11.58 グエンレイ プーハオ (3) 三鷹五中
4位 11.62 細谷 柊真 (3) 東大和四中
5位 11.75 田辺 航輝 (3) 駒場東邦中
6位 11.87 荻野 雄渡 (3) 学大附世田谷中
7位 11.94 加藤 大空 (3) 多摩鶴牧中
8位 12.09 鈴木 里久斗 (3) 葛飾区東金町中
男子 100M 予選【中3】 7組 (0.9)
1位 11.34 藤隅 慧 (3) 金町中
2位 11.40 増田 陸人 (3) 青梅二中
3位 11.44 戸村 温希 (3) 久留米中
4位 11.76 本山 康介 (3) 都武蔵高附中
5位 11.97 中山 修太 (3) 狛江一中
6位 11.98 小沢 龍成 (3) あきる野西中
7位 12.05 長谷川 星那 (3) 昭島清泉中
8位 12.08 大塚 匡宏 (3) 国分寺四中
男子 100M 予選【中3】 8組 (-1.3)
1位 11.55 毛利 シブラーズ (3) 南葛西二中
2位 11.55 阿藤 宏朗 (3) 原宿外苑中
3位 11.96 石川 太一朗 (3) 駒込中
4位 11.99 小形 大慧 (3) 町田二中
5位 12.13 関根 大樹 (3) 東大和一中
DNS 蒲田 純也 (3) 谷原中
DNS 秀野 慧 (3) 花畑北中
男子 100M 予選【中3】 9組 (0.0)
1位 11.12 上野 弘貴 (3) 西東京田無四中
2位 11.82 小島 豪 (3) 巣鴨中
3位 11.95 鍛 将太 (3) 深川三中
4位 12.02 伊藤 光 (3) 府中八中
5位 12.10 高橋 慶 (3) 谷原中
6位 12.16 戸恒 翔太 (3) 荒川区諏訪台中
7位 12.54 伊藤 慧 (3) 武蔵岡中
男子 100M 準決勝【中3】 1組 (-0.2)
1位 11.06 大脇 理雄 (3) 小山中
2位 11.45 北井 奨之 (3) 堀船中
3位 11.49 寺内 智徳 (3) 落合中
4位 11.54 毛利 シブラーズ (3) 南葛西二中
5位 11.54 石井 航平 (3) あきる野東中
6位 11.63 グエンレイ プーハオ (3) 三鷹五中
7位 11.69 下川 晴叶 (3) 東大和一中
8位 11.79 岡田 光幸 (3) 福生三中
男子 100M 準決勝【中3】 2組 (1.1)
1位 11.03 上野 弘貴 (3) 西東京田無四中
2位 11.28 増田 陸人 (3) 青梅二中
3位 11.28 戸村 温希 (3) 久留米中
4位 11.30 中村 仁平 (3) 椚田中
5位 11.41 阿藤 宏朗 (3) 原宿外苑中
6位 11.51 細谷 柊真 (3) 東大和四中
7位 11.52 河崎 天 (3) 大田区馬込中
8位 11.77 笹本 悠紀 (3) 八王子六中
男子 100M 準決勝【中3】 3組 (-0.4)
1位 11.12 日野 功崇 (3) 薬師中
2位 11.25 白井 嗣恩 (3) 田無一中
3位 11.46 小宮 俊太 (3) 石川台中
4位 11.52 藤隅 慧 (3) 金町中
5位 11.53 成田 良道 (3) 成城学園中
6位 11.55 藤島 蓮斗 (3) 南葛西二中
7位 11.57 清宮 英斗 (3) 志村一中
8位 11.63 書川 拓也 (3) 早稲田中
男子 100M 決勝【中3】 (0.2)
1位 10.90 大脇 理雄 (3) 小山中
2位 11.08 上野 弘貴 (3) 西東京田無四中
3位 11.13 白井 嗣恩 (3) 田無一中
4位 11.14 日野 功崇 (3) 薬師中
5位 11.32 増田 陸人 (3) 青梅二中
6位 11.35 北井 奨之 (3) 堀船中
7位 11.38 中村 仁平 (3) 椚田中
8位 11.53 戸村 温希 (3) 久留米中
スポンサーリンク

男子 200M

男子 200M 予選 1組 (1.4)
1位 23.12 石井 航平 (3) あきる野東中
2位 23.18 鈴木 朴哉 (3) 立川一中
3位 23.71 吉川 敬介 (3) 浅草中
4位 23.87 河野 太郎 (3) 慶応中
5位 24.47 渡利 拓未 (3) 寺島中
6位 24.60 明渡 飛鳥 (2) 帝京大中
DNS 丸山 徳久馬 (3) 駒沢中
DNS 藤隅 慧 (3) 金町中
男子 200M 予選 2組 (1.0)
1位 23.23 阿藤 宏朗 (3) 原宿外苑中
2位 23.53 高山 雅暉 (3) 立川一中
3位 23.59 伊藤 光 (3) 府中八中
4位 23.65 出口 弦輝 (3) 和泉中
5位 23.82 石塚 真海 (3) 成城中
6位 24.08 内田 裕太 (2) 奥戸中
7位 24.21 岩井 佑太郎 (2) 江東区亀戸中
8位 24.66 清水 大輔 (3) 桐朋中
男子 200M 予選 3組 (-0.1)
1位 22.89 北隅 優汰 (3) 江東区第二砂町中
2位 23.07 末田 慶吾 (3) 葛飾区立石中
3位 24.29 浦田 壮一朗 (3) 赤塚一中
4位 24.29 河野 空翔 (2) 吾嬬立花中
5位 24.60 島倉 匠 (2) 立川二中
6位 24.69 矢部 暢崇 (3) 小平二中
DNS 荻野 雄渡 (3) 学大附世田谷中
DNS 大庭 滉太郎 (3) 国分寺五中
男子 200M 予選 4組 (0.5)
1位 22.40 大脇 理雄 (3) 小山中
2位 23.32 西田 光樹 (3) 椚田中
3位 23.70 石川 颯大 (3) 東久留米中央中
4位 24.08 高嶋 太一 (3) 三鷹一中
5位 24.20 前田 大翔 (3) 小山田中
6位 24.21 中山 修太 (3) 狛江一中
7位 24.23 大江 龍生 (3) 足立区東綾瀬中
8位 24.41 安西 壱知 (3) 武蔵岡中
男子 200M 予選 5組 (2.0)
1位 22.21 山下 佳太 (3) 荒川区諏訪台中
2位 22.93 中村 仁平 (3) 椚田中
3位 23.63 福塚 翔太朗 (3) 志村三中
4位 23.69 堀越 啓太 (3) 芝中
5位 24.24 吉野 晴葵 (3) 城北学園中
6位 24.66 田中 祐希 (3) 立川五中
7位 24.70 井上 賢志 (2) 駒場東邦中
DNS 関口 嵐 (3) 高島三中
男子 200M 予選 6組 (1.4)
1位 22.24 上野 弘貴 (3) 西東京田無四中
2位 23.38 堀江 優斗 (3) あきる野西中
3位 23.47 松崎 善輝 (3) 多摩青陵中
4位 24.16 横沢 陸 (3) 武蔵野四中
5位 24.19 成田 良道 (3) 成城学園中
6位 24.19 大島 わたる (3) 立川国際中
7位 24.31 柳沢 悠介 (3) 日野学園中
DNS 小宮 俊太 (3) 石川台中
男子 200M 予選 7組 (1.3)
1位 22.94 吉田 順哉 (3) 谷原中
2位 23.25 本山 康介 (3) 都武蔵高附中
3位 23.34 田川 健志郎 (2) 目黒区東山中
4位 23.64 奥原 隼一 (3) 東島根中
5位 23.76 惣万 嘉瑛 (3) 青梅二中
6位 24.25 牧 功大 (2) 用賀中
7位 24.84 蒲 龍樹 (3) 西東京ひばりが丘中
男子 200M 予選 8組 (1.9)
1位 22.69 白井 嗣恩 (3) 田無一中
2位 23.34 佐野 勝哉 (2) 東葛西中
3位 24.01 小島 豪 (3) 巣鴨中
4位 24.04 田中 奏羽 (3) 練馬東中
5位 24.26 村上 元太 (3) 用賀中
6位 24.83 滝上 知大 (3) 東農大一中
DNS 藤島 蓮斗 (3) 南葛西二中
男子 200M 予選 9組 (-3.3)
1位 23.07 増田 陸人 (3) 青梅二中
2位 23.78 清宮 英斗 (3) 志村一中
3位 23.86 山田 英志 (3) 巣鴨中
4位 24.08 白庄司 陸斗 (3) 調布神代中
5位 24.61 河野 考裕 (3) 西東京ひばりが丘中
DNS 沢田 優輝 (3) 東大和四中
DNS 日野 功崇 (3) 薬師中
男子 200M 予選 10組 (-1.0)
1位 23.44 日野 陽斗 (3) 西早稲田中
2位 23.85 金井 慈男 (3) 堀切中
3位 24.07 清武 宏希 (3) 都武蔵高附中
4位 24.28 今村 健人 (3) 立教池袋中
5位 24.57 ルード ジョサイヤ (3) 落合中
6位 24.66 藤村 慶弥 (2) 石神井西中
DNS 江上 大知 (3) 忍岡中
男子 200M 決勝 (-1.3)
1位 22.08 上野 弘貴 (3) 西東京田無四中
2位 22.27 大脇 理雄 (3) 小山中
3位 22.78 山下 佳太 (3) 荒川区諏訪台中
4位 23.22 吉田 順哉 (3) 谷原中
5位 23.30 北隅 優汰 (3) 江東区第二砂町中
6位 23.32 中村 仁平 (3) 椚田中
DNS 白井 嗣恩 (3) 田無一中
DNS 末田 慶吾 (3) 葛飾区立石中

男子 400M

男子 400M 予選 1組
1位 50.97 末田 慶吾 (3) 葛飾区立石中
2位 53.67 佐藤 那由太 (3) 小山田中
3位 53.88 福田 太陽 (3) 東大和四中
4位 54.25 浦田 壮一朗 (3) 赤塚一中
5位 54.75 黒沢 大樹 (3) 西新井中
6位 54.79 武石 皐 (3) 小石川中等中
7位 55.25 中山 恭 (3) 攻玉社中
8位 55.97 岡本 温大 (3) 東村山四中
男子 400M 予選 2組
1位 51.57 山下 佳太 (3) 荒川区諏訪台中
2位 53.35 金井 慈男 (3) 堀切中
3位 54.62 小川 宝生 (3) つくし野中
4位 54.85 中島 陸斗 (3) 八王子五中
5位 54.96 余村 友秋 (3) 清新二中
6位 55.47 柏井 大地 (3) 葛飾区立石中
7位 55.91 川本 敬祐 (3) 稲城六中
8位 56.23 佐野 耕平 (3) 稲城二中
男子 400M 予選 3組
1位 52.75 金本 昌樹 (3) 高島三中
2位 53.46 福塚 翔太朗 (3) 志村三中
3位 53.48 小椋 翔 (3) 本所中
4位 55.03 金井 輝 (3) 調布七中
5位 55.53 小林 瑞明 (3) 西新宿中
6位 55.76 前田 大翔 (3) 小山田中
7位 56.14 礒野 起暉 (2) 学大附中
DNS 田村 和大 (3) 南多摩中
男子 400M 予選 4組
1位 53.05 荒川 翔 (3) 昭島瑞雲中
2位 53.78 小野 燎平 (3) 田無三中
3位 54.67 岩田 惇平 (3) 開進四中
4位 54.95 飯倉 照太 (3) 深川六中
5位 55.26 渡辺 歩 (3) 吾嬬立花中
6位 55.51 西川 祐史 (3) 成城中
7位 56.06 橋本 啓司 (3) 多摩鶴牧中
8位 58.16 山本 流生 (3) 多摩青陵中
男子 400M 予選 5組
1位 52.43 堀江 優斗 (3) あきる野西中
2位 53.78 小林 優内 (3) 芝中
3位 54.18 田中 風陽 (3) 江戸川区小岩三中
4位 56.07 佐藤 栄生 (3) 成城中
5位 57.73 中条 真聡 (3) 南多摩中
DNS 田畑 隼 (2) 日野二中
DNS 両角 和磨 (3) 三鷹六中
男子 400M 予選 6組
1位 52.14 丸山 徳久馬 (3) 駒沢中
2位 53.10 吉田 怜生 (3) 西東京田無四中
3位 53.17 長崎 将大 (3) 志村一中
4位 55.29 森 颯真 (3) 三鷹六中
5位 55.42 岩田 亘史 (3) 金町中
6位 55.89 豊泉 達也 (3) あきる野西中
7位 56.68 本田 虎白 (2) 武蔵村山五中
男子 400M 予選 7組
1位 50.96 鈴木 朴哉 (3) 立川一中
2位 54.42 須磨 健太郎 (3) 駒場東邦中
3位 54.90 山辺 龍之介 (3) 日野三沢中
4位 55.21 安藤 佑晟 (2) 開進一中
5位 56.98 小城 壮太郎 (3) 八王子打越中
DNS 橋本 佳尚 (3) 府中四中
DNS 西村 健介 (3) 水元中
男子 400M 予選 8組
1位 53.46 高山 雅暉 (3) 立川一中
2位 53.87 福田 大河 (3) 石神井中
3位 55.01 芳野 誉丸 (3) 松涛中
4位 55.24 小倉 優人 (3) 江戸川区鹿骨中
5位 55.50 大島 わたる (3) 立川国際中
6位 55.82 佐久間 悠理 (3) 三鷹七中
7位 57.53 柴田 航 (3) 慶応中
男子 400M 予選 9組
1位 52.48 大庭 滉太郎 (3) 国分寺五中
2位 54.23 吉川 敬介 (3) 浅草中
3位 54.81 松本 大和 (3) 青稜中
4位 55.57 清水 大輔 (3) 桐朋中
5位 56.54 石川 裕人 (3) 八王子三中
DNS 影山 雄翔 (2) 昭島拝島中
DNS 永井 凛 (3) 松涛中
男子 400M 決勝
1位 51.01 末田 慶吾 (3) 葛飾区立石中
2位 52.11 丸山 徳久馬 (3) 駒沢中
3位 52.31 鈴木 朴哉 (3) 立川一中
4位 52.94 金本 昌樹 (3) 高島三中
5位 53.11 堀江 優斗 (3) あきる野西中
6位 53.56 大庭 滉太郎 (3) 国分寺五中
7位 53.88 荒川 翔 (3) 昭島瑞雲中
8位 55.57 山下 佳太 (3) 荒川区諏訪台中

男子 800M

男子 800M 予選 1組
1位 2.03.74 松田 悠汰 (2) 八坂中
2位 2.05.01 大橋 慶幸 (3) 天沼中
3位 2.06.97 許 裕伊 (3) 稲城六中
4位 2.06.99 安藤 佑晟 (2) 開進一中
5位 2.14.29 長堀 龍考 (3) 高島三中
6位 2.19.52 小川 舶斗 (3) 金町中
DNS 新井 晴文 (3) 小金井緑中
男子 800M 予選 2組
1位 1.59.41 森本 博文 (3) 浅草中
2位 2.01.62 川嶋 康駿 (2) 西東京田無四中
3位 2.03.31 栗原 大珠 (3) 調布五中
4位 2.04.71 外川 翔音 (3) 金町中
5位 2.08.75 保木 英敏 (2) 八王子一中
6位 2.09.73 小倉 優人 (3) 江戸川区鹿骨中
DNS 門間 結乃進 (2) 八王子四中
男子 800M 予選 3組
1位 2.01.90 萩原 潤 (3) 目黒区東山中
2位 2.02.05 中舛 蒼士 (3) 東大附中等中
3位 2.06.03 巣山 洋信 (3) 小山中
4位 2.07.37 光吉 駿之介 (3) 開成中
5位 2.08.43 川本 敬祐 (3) 稲城六中
6位 2.11.29 下村 颯次郎 (3) 小金井緑中
DSQ 服部 優人 (2) 忍岡中
男子 800M 予選 4組
1位 2.05.42 江口 流斗 (3) 江戸川区小岩三中
2位 2.05.73 塩野 湧大 (3) 赤塚一中
3位 2.05.93 石岡 武竜 (3) 両国中
4位 2.07.99 余村 友秋 (3) 清新二中
5位 2.10.51 福田 太陽 (3) 東大和四中
6位 2.12.00 千葉 勝悟 (3) 小山中
7位 2.16.42 三輪 直生 (3) 荒川区諏訪台中
男子 800M 予選 5組
1位 2.03.13 野村 祐太朗 (3) 町田南成瀬中
2位 2.03.72 橋本 佳尚 (3) 府中四中
3位 2.08.93 直江 利樹 (2) 目黒区東山中
4位 2.10.73 田中 悠太 (3) 原中
5位 2.10.81 佐藤 優真 (3) 椚田中
6位 2.10.87 立川 小次郎 (3) 成城中
7位 2.11.39 国松 達輝 (2) 昭島拝島中
男子 800M 予選 6組
1位 1.59.89 遠藤 玲央 (3) 葛飾区東金町中
2位 2.07.82 小城 光太郎 (3) 八王子打越中
3位 2.08.52 中前 勇摩 (3) 板橋一中
4位 2.09.56 菅原 壮馬 (3) 御堂中
5位 2.11.84 柏井 大地 (3) 葛飾区立石中
6位 2.13.25 内田 佳吾 (3) 篠崎二中
7位 2.25.58 古沢 大斗 (3) 東久留米大門中
男子 800M 決勝
1位 2.02.62 遠藤 玲央 (3) 葛飾区東金町中
2位 2.03.39 中舛 蒼士 (3) 東大附中等中
3位 2.03.43 森本 博文 (3) 浅草中
4位 2.04.60 野村 祐太朗 (3) 町田南成瀬中
5位 2.05.58 川嶋 康駿 (2) 西東京田無四中
6位 2.06.30 栗原 大珠 (3) 調布五中
7位 2.07.07 橋本 佳尚 (3) 府中四中
8位 2.12.43 萩原 潤 (3) 目黒区東山中
スポンサーリンク

男子 1500M

男子 1500M 予選 1組
1位 4.01.79 石塚 陽士 (3) 町田南中
2位 4.13.18 小室 和樹 (3) 十条富士見中
3位 4.13.65 佐々木 翔生 (3) 神田一橋中
4位 4.15.94 新井 悠悟 (3) 江戸川区小岩五中
5位 4.23.04 矢田部 祐爾 (3) 世田谷学園中
6位 4.25.87 小船 友毅 (3) 調布中
7位 4.26.03 鈴木 康平 (3) 吾嬬立花中
8位 4.27.66 上原 佑介 (3) 成蹊中
9位 4.28.32 槙村 勇伸 (3) 調布神代中
10位 4.28.39 竹内 拓臣 (2) 小山田中
11位 4.30.17 田村 光平 (3) 練馬区開進二中
12位 4.37.61 松田 悠汰 (2) 八坂中
13位 4.38.29 小林 亮太 (2) 国学院大久我山中
14位 4.43.00 上野 惇也 (3) 府中五中
15位 4.44.80 中島 弘太 (3) 日野大坂上中
16位 4.59.38 小林 大晴 (2) 松江四中
17位 5.03.89 下村 柊太郎 (3) 小金井緑中
DNS 野瀬 陽大 (2) 清新一中
DNS 今福 大稀 (3) 玉川学園中
男子 1500M 予選 2組
1位 4.18.23 根本 勇紀 (3) あきる野東中
2位 4.19.31 佐藤 優真 (3) 椚田中
3位 4.19.66 小松田 有将 (3) 船橋希望中
4位 4.21.60 田辺 陽哉 (3) 明大附中野中
5位 4.25.01 加藤 幸一郎 (3) 大田区馬込中
6位 4.26.66 駒崎 歩 (3) 葛飾区東金町中
7位 4.28.93 門間 結乃進 (2) 八王子四中
8位 4.31.33 古川 智康 (3) 立川三中
9位 4.33.06 服部 優人 (2) 忍岡中
10位 4.44.02 竹原 悠真 (3) あきる野西中
11位 4.53.34 片岡 龍哉 (2) 青山学院中
12位 5.01.33 国松 達輝 (2) 昭島拝島中
DNS 菅原 壮馬 (3) 御堂中
DNS 鈴木 康太 (3) 小山田中
DNS 小泉 樹 (3) 深川四中
DNS 新井 晴文 (3) 小金井緑中
DNS 石原 聖也 (3) 新宿区西戸山中
DNS 伊藤 開 (3) 国学院大久我山中
4.59.41 杉原 将太 (2) 足立区十一中
男子 1500M 予選 3組
1位 4.21.06 鍛治 晃 (3) 足立区十一中
2位 4.22.79 牛崎 竜空 (3) 足立区十二中
3位 4.23.30 大橋 慶幸 (3) 天沼中
4位 4.23.70 浜崎 泰誓 (3) 稲城六中
5位 4.27.50 渡辺 瞬斗 (3) 品川学園中
6位 4.27.76 仁井 慶太郎 (3) 城北学園中
7位 4.28.29 窪田 真一 (3) 八王子四中
8位 4.33.58 塩野 湧大 (3) 赤塚一中
9位 4.34.24 井上 天祐 (2) 慶応中
10位 4.36.68 浅野 夏樹 (3) 亀有中
11位 4.37.74 西村 琉太 (2) 霞台中
12位 4.39.78 登山 竜盛 (3) 宮上中
13位 4.41.37 大谷 和也 (3) 多摩青陵中
14位 4.47.23 酒井 聖 (3) 江戸川区松江五中
DNS 川嶋 康駿 (2) 西東京田無四中
DNS 安田 陸人 (3) 開成中
DNS 萩原 潤 (3) 目黒区東山中
DNS 野村 祐太朗 (3) 町田南成瀬中
男子 1500M 予選 4組
1位 4.16.01 森本 博文 (3) 浅草中
2位 4.16.51 芦川 翔梧 (3) 江戸川区上一色中
3位 4.17.04 金谷 紘大 (3) 本所中
4位 4.20.32 奈良 翼 (3) 品川学園中
5位 4.21.18 寺井 翠 (3) 麻布中
6位 4.23.08 佐藤 真也 (2) 貝塚中
7位 4.25.39 川原 慧也 (3) 駒場東邦中
8位 4.26.29 石岡 武竜 (3) 両国中
9位 4.27.05 田中 優輝 (2) 王子桜中
10位 4.28.13 渡辺 空斗 (2) 足立区十一中
11位 4.34.50 旭 ジョセフ (2) 千登世橋中
12位 4.34.62 巣山 洋信 (3) 小山中
13位 4.37.03 馬場 裕斗 (3) 船橋希望中
14位 4.40.87 天海 創太 (2) 文花中
15位 4.42.00 平井 健太郎 (3) 喜多見中
16位 4.48.07 直江 利樹 (2) 目黒区東山中
DNS 中西 洸貴 (3) 江戸川区松江五中
DNS 中舛 蒼士 (3) 東大附中等中
男子 1500M 決勝
1位 4.04.10 鍛治 晃 (3) 足立区十一中
2位 4.05.25 石塚 陽士 (3) 町田南中
3位 4.09.87 森本 博文 (3) 浅草中
4位 4.10.94 金谷 紘大 (3) 本所中
5位 4.17.28 小室 和樹 (3) 十条富士見中
6位 4.17.29 新井 悠悟 (3) 江戸川区小岩五中
7位 4.17.71 芦川 翔梧 (3) 江戸川区上一色中
8位 4.19.08 佐藤 優真 (3) 椚田中
9位 4.20.63 矢田部 祐爾 (3) 世田谷学園中
10位 4.20.67 牛崎 竜空 (3) 足立区十二中
11位 4.21.45 奈良 翼 (3) 品川学園中
12位 4.21.57 大橋 慶幸 (3) 天沼中
13位 4.22.34 根本 勇紀 (3) あきる野東中
14位 4.23.70 田辺 陽哉 (3) 明大附中野中
15位 4.24.66 小松田 有将 (3) 船橋希望中
16位 4.24.95 寺井 翠 (3) 麻布中
17位 4.25.62 佐藤 真也 (2) 貝塚中
DNS 佐々木 翔生 (3) 神田一橋中
男子 1500M 予選【中1】 1組
1位 4.41.52 小松 幹汰 (1) 青梅西中
2位 4.42.20 伊藤 優真 (1) 足立区十一中
3位 4.45.05 伊藤 大和 (1) 江東区第二砂町中
4位 4.46.40 伊藤 匠海 (1) 椚田中
5位 4.47.71 爲政 龍大 (1) 台東区柏葉中
6位 4.48.19 本間 創 (1) 南葛西中
7位 4.48.98 小林 竜大 (1) 成蹊中
8位 4.54.01 鈴木 宏太郎 (1) 調布神代中
9位 4.54.89 坂巻 寿彦 (1) 十条富士見中
10位 4.55.45 松田 岬汰 (1) 小平三中
11位 4.55.82 高江洲 真司 (1) 桐ケ丘中
12位 4.56.27 矢沢 拓久真 (1) 玉川学園中
13位 5.00.57 大谷 拓斗 (1) あきる野東中
14位 5.01.18 田山 舷斗 (1) 調布中
15位 5.02.35 柘植 亮太 (1) 稲城六中
16位 5.02.79 木村 優斗 (1) 高島二中
17位 5.03.43 広瀬 帆 (1) 調布三中
18位 5.06.65 保田 真佐典 (1) 宝仙学園中
19位 5.07.07 加藤 勝利 (1) 日大三中
20位 5.07.92 新野 陸 (1) 大泉学園中
DNS 高野 航季 (1) 南多摩中
男子 1500M 予選【中1】 2組
1位 4.36.91 木村 凛太朗 (1) 清新一中
2位 4.37.74 三井 悠暉 (1) 芝中
3位 4.38.66 高木 陽 (1) 大泉西中
4位 4.41.29 伊藤 卓斗 (1) 深川四中
5位 4.44.81 永野 佑迅 (1) 学習院中
6位 4.44.83 難波 虎太郎 (1) 足立十三中
7位 4.50.82 花井 日友雅 (1) 一之台中
8位 4.51.62 牧戸 一樹 (1) 八王子三中
9位 4.51.75 浅田 晃希 (1) 桜美林中
10位 4.52.27 矢羽田 健人 (1) 多摩和田中
11位 4.52.28 柴田 航佑 (1) ひよどり山中
12位 4.52.57 白磯 拓 (1) 石神井西中
13位 4.52.73 岡部 拓海 (1) 八王子四中
14位 4.57.82 田辺 泰幹 (1) 国分寺五中
15位 4.57.83 板村 凌太 (1) 荏原一中
16位 5.05.72 小田 颯太 (1) 玉川学園中
17位 5.06.65 中島 健翔 (1) 稲城六中
18位 5.10.61 清水 陽文 (1) 上板橋三中
19位 5.27.98 桜井 遥之丞 (1) 南葛西中
DNS 木村 侑睦 (1) 攻玉社中
男子 1500M 予選【中1】 3組
1位 4.40.38 鈴木 耕太郎 (1) 国分寺一中
2位 4.43.93 田中 徳和 (1) 松木中
3位 4.45.28 釘貫 航 (1) 町田金井中
4位 4.45.28 田路 凌太 (1) 十条富士見中
5位 4.45.32 井田 瑛士 (1) 武蔵野中
6位 4.47.95 山室 陽太 (1) 練馬区開進二中
7位 4.49.25 井上 慎翔 (1) 桜道中
8位 4.49.81 新岡 幸一 (1) 多摩中
9位 4.53.00 水嶋 優斗 (1) 高輪中
10位 4.53.01 高梨 瑞葵 (1) 足立区十一中
11位 4.55.82 飯田 優陽 (1) 西新井中
12位 4.56.40 上野 翔太郎 (1) 目黒区東山中
13位 4.56.75 熊谷 圭悟 (1) 大道中
14位 4.58.20 大野 遼太郎 (1) 足立区十二中
15位 4.59.73 横山 世宙 (1) 昭島清泉中
16位 5.00.13 吉崎 皓代 (1) 青梅三中
17位 5.04.60 佐々木 歩翔 (1) 江戸川区小岩五中
18位 5.06.48 高根 風太 (1) 南多摩中
19位 5.06.92 西村 友翔 (1) 横山中
DNS 大竹 爾喜 (1) 西東京ひばりが丘中
男子 1500M 決勝【中1】
1位 4.28.41 伊藤 優真 (1) 足立区十一中
2位 4.30.84 高木 陽 (1) 大泉西中
3位 4.33.59 木村 凛太朗 (1) 清新一中
4位 4.35.04 三井 悠暉 (1) 芝中
5位 4.36.88 小松 幹汰 (1) 青梅西中
6位 4.39.32 鈴木 耕太郎 (1) 国分寺一中
7位 4.40.31 伊藤 卓斗 (1) 深川四中
8位 4.42.00 難波 虎太郎 (1) 足立十三中
9位 4.43.01 伊藤 匠海 (1) 椚田中
10位 4.43.72 田路 凌太 (1) 十条富士見中
11位 4.45.25 伊藤 大和 (1) 江東区第二砂町中
12位 4.46.60 山室 陽太 (1) 練馬区開進二中
13位 4.46.92 田中 徳和 (1) 松木中
14位 4.47.80 永野 佑迅 (1) 学習院中
15位 4.48.31 本間 創 (1) 南葛西中
16位 4.50.78 釘貫 航 (1) 町田金井中
17位 4.51.27 井田 瑛士 (1) 武蔵野中
18位 4.58.19 爲政 龍大 (1) 台東区柏葉中

男子 3000M

男子 3000M 予選 1組
1位 8.53.18 石塚 陽士 (3) 町田南中
2位 9.09.80 安田 陸人 (3) 開成中
3位 9.14.03 小室 和樹 (3) 十条富士見中
4位 9.17.76 原 勇人 (3) 中山中
5位 9.19.41 佐々木 翔生 (3) 神田一橋中
6位 9.20.64 鈴木 康太 (3) 小山田中
7位 9.25.57 布施 吉基 (3) 足立区十中
8位 9.28.87 下村 颯次郎 (3) 小金井緑中
9位 9.30.30 根本 勇紀 (3) あきる野東中
10位 9.35.84 荻迫 雅矢 (3) 城北学園中
11位 9.47.45 米沢 碧 (3) あきる野西中
12位 9.53.57 小松 悠人 (3) 八王子三中
13位 9.54.28 窪田 真一 (3) 八王子四中
14位 9.55.24 外川 翔音 (3) 金町中
15位 9.57.97 馬場 裕斗 (3) 船橋希望中
16位 10.00.79 横山 憲伸 (3) 日野大坂上中
17位 10.07.40 塚田 涼太 (3) 足立区一中
18位 10.33.46 富村 太悟 (3) 御堂中
DNS 矢田部 祐爾 (3) 世田谷学園中
DNS 横山 明日人 (2) 目黒区東山中
DNS 金谷 紘大 (3) 本所中
DNS 駒崎 歩 (3) 葛飾区東金町中
男子 3000M 予選 2組
1位 8.54.94 中西 洸貴 (3) 江戸川区松江五中
2位 9.22.00 奥村 俊介 (3) 芝中
3位 9.22.28 斎藤 薫 (3) 東深沢中
4位 9.25.23 今福 大稀 (3) 玉川学園中
5位 9.27.64 小泉 樹 (3) 深川四中
6位 9.33.31 小松田 有将 (3) 船橋希望中
7位 9.34.69 山田 龍之介 (3) 江東区第二砂町中
8位 9.34.88 石原 聖也 (3) 新宿区西戸山中
9位 9.34.95 上原 佑介 (3) 成蹊中
10位 9.44.91 野瀬 陽大 (2) 清新一中
11位 9.51.20 田中 優軌 (3) 御堂中
12位 9.51.54 岩田 亘史 (3) 金町中
13位 9.53.00 中平 海人 (3) 調布五中
14位 9.54.03 松尾 雅也 (3) 八王子四中
15位 9.59.92 下村 柊太郎 (3) 小金井緑中
16位 10.03.55 川原 慧也 (3) 駒場東邦中
17位 10.03.97 小林 亮太 (2) 国学院大久我山中
18位 10.11.17 竹原 悠真 (3) あきる野西中
19位 10.12.16 中村 駿太 (3) 都武蔵高附中
20位 10.17.80 三井 寛太 (3) 町田南成瀬中
21位 10.20.15 阿出川 航 (3) 八王子三中
DNS 田辺 陽哉 (3) 明大附中野中
男子 3000M 予選 3組
1位 9.18.21 平井 健太郎 (3) 喜多見中
2位 9.19.80 新井 悠悟 (3) 江戸川区小岩五中
3位 9.22.71 芦川 翔梧 (3) 江戸川区上一色中
4位 9.23.98 牛崎 竜空 (3) 足立区十二中
5位 9.27.22 高木 颯大 (2) 砧中
6位 9.39.34 寺井 翠 (3) 麻布中
7位 9.41.04 守友 颯 (3) 西新井中
8位 9.46.27 網代 志音 (2) 武蔵村山五中
9位 9.47.83 平林 樹 (3) 八王子打越中
10位 9.51.70 永田 明意 (3) 江戸川区小岩三中
11位 9.54.86 天海 創太 (2) 文花中
12位 9.55.03 与古田 葵京 (3) 調布五中
13位 10.04.63 鎌谷 翔太 (3) 椚田中
14位 10.11.40 佐藤 大 (3) 成蹊中
15位 10.13.85 佐藤 匡隼 (2) 府中二中
16位 10.17.57 伊野 佑輝 (2) 多摩和田中
17位 10.25.54 酒井 聖 (3) 江戸川区松江五中
DNS 上野 惇也 (3) 府中五中
DNS 伊藤 開 (3) 国学院大久我山中
DNS 槙村 勇伸 (3) 調布神代中
DNS 鍛治 晃 (3) 足立区十一中
男子 3000M 決勝
1位 8.56.63 石塚 陽士 (3) 町田南中
2位 9.04.51 中西 洸貴 (3) 江戸川区松江五中
3位 9.05.51 安田 陸人 (3) 開成中
4位 9.07.07 芦川 翔梧 (3) 江戸川区上一色中
5位 9.09.26 小室 和樹 (3) 十条富士見中
6位 9.12.16 佐々木 翔生 (3) 神田一橋中
7位 9.12.77 今福 大稀 (3) 玉川学園中
8位 9.13.91 新井 悠悟 (3) 江戸川区小岩五中
9位 9.25.53 奥村 俊介 (3) 芝中
10位 9.25.91 牛崎 竜空 (3) 足立区十二中
11位 9.27.19 平井 健太郎 (3) 喜多見中
12位 9.32.03 小泉 樹 (3) 深川四中
13位 9.37.02 布施 吉基 (3) 足立区十中
14位 9.38.44 下村 颯次郎 (3) 小金井緑中
15位 9.38.54 原 勇人 (3) 中山中
16位 9.39.61 斎藤 薫 (3) 東深沢中
17位 9.45.60 鈴木 康太 (3) 小山田中
18位 9.52.23 高木 颯大 (2) 砧中

男子 110MYH

男子 110MYH 予選 1組 (2.0)
1位 15.37 豊田 兼 (3) 桐朋中
2位 15.72 小宮 陸友 (3) 代々木中
3位 15.89 新井 翔大 (3) 江戸川区小岩五中
4位 16.20 田中 優太郎 (3) 成蹊中
5位 16.57 森本 陸 (3) 南多摩中
6位 17.04 飯田 翼 (3) 町田南大谷中
7位 17.38 成田 知泰 (3) 大泉学園中
DNS 杉村 魁 (2) 三田国際中
男子 110MYH 予選 2組 (2.1)
1位 15.58 小泉 翼 (3) 足立区十中
2位 16.00 渡部 光里 (2) 小平五中
3位 16.11 山崎 舞央 (2) 町田二中
4位 16.31 根岸 央一斗 (2) 赤塚一中
5位 16.46 安藤 晴輝 (2) 本郷中
6位 16.49 秀野 慧 (3) 花畑北中
7位 16.92 渡辺 歩 (3) 吾嬬立花中
DNS 山本 朝日 (3) 桐朋中
男子 110MYH 予選 3組 (1.6)
1位 14.78 寺内 智徳 (3) 落合中
2位 15.50 山崎 翔太 (3) 府中五中
3位 16.08 森 玄稀 (3) あきる野西中
4位 16.20 石井 隼人 (3) 南葛西二中
5位 16.61 秋庭 晃介 (3) 椚田中
6位 16.61 畑 直孝 (2) 開成中
7位 17.28 相原 大希 (3) 南多摩中
8位 17.73 坂本 翔 (3) 貫井中
男子 110MYH 予選 4組 (1.0)
1位 15.32 北井 奨之 (3) 堀船中
2位 15.78 中尾 晃 (3) 赤塚一中
3位 16.57 川端 康輔 (3) 谷原中
4位 16.59 細谷 柊真 (3) 東大和四中
5位 16.61 三浦 一真 (3) 小岩二中
6位 16.63 前田 武大 (3) 薬師中
7位 17.02 板倉 翔 (3) 小平二中
8位 17.42 上杉 悠斗 (3) あきる野東中
男子 110MYH 予選 5組 (0.8)
1位 15.68 藤嶋 凌大 (3) 宮上中
2位 15.85 岩下 知輝 (3) 中野十中
3位 16.55 加藤 登也 (3) 清新二中
4位 16.70 白勢 和馬 (3) 足立区十四中
5位 17.28 川田 悠矢 (3) 江東区亀戸中
6位 18.32 町井 優斗 (3) 江戸川区鹿骨中
7位 19.72 早乙女 光生 (2) 日大二中
DNS 佐藤 匠 (3) 練馬東中
男子 110MYH 予選 6組 (-1.4)
1位 16.65 渡辺 駿 (3) 足立区十四中
2位 17.08 小倉石 颯人 (3) 蒲原中
3位 17.15 小堀 翔太 (2) 葛美中
4位 17.31 堀内 拓郎 (3) 江東区第三亀戸中
5位 17.32 西村 碧史 (2) 松江三中
6位 18.11 鈴木 希海 (2) 練馬東中
DSQ 竹尾 和真 (2) 鶴川中
DSQ 麻生 悠斗 (2) 椚田中
男子 110MYH 予選 7組 (1.3)
1位 15.37 竹本 恵太 (3) 府中八中
2位 15.84 仁宮 陸 (3) 椚田中
3位 16.01 太田 啓介 (3) 北町中
4位 16.13 渡辺 悠馬 (3) 葛西二中
5位 16.45 浅井 竜也 (3) 府中六中
6位 18.07 岩坪 祐希 (2) 多摩諏訪中
7位 21.05 河内 翔哉 (3) 南が丘中
DNS 古田 世名 (3) 葛飾区東金町中
男子 110MYH 決勝 (-0.2)
1位 15.00 寺内 智徳 (3) 落合中
2位 15.30 竹本 恵太 (3) 府中八中
3位 15.31 北井 奨之 (3) 堀船中
4位 15.41 藤嶋 凌大 (3) 宮上中
5位 15.48 山崎 翔太 (3) 府中五中
6位 15.58 豊田 兼 (3) 桐朋中
7位 15.87 小泉 翼 (3) 足立区十中
8位 15.87 小宮 陸友 (3) 代々木中

男子 4×100MR

男子 4×100MR 予選 1組
1位 44.94 東大和四中
2位 45.70 日野三沢中
3位 46.91 大泉二中
4位 46.92 昭島清泉中
5位 47.19 石神井西中
6位 48.27 落合中
DSQ 篠崎二中
DSQ 南葛西二中
男子 4×100MR 予選 2組
1位 45.20 志村一中
2位 45.96 南多摩中
3位 46.44 八王子打越中
4位 46.65 吾嬬立花中
5位 46.70 府中三中
DNS 都市大附中
DNS 高輪中
男子 4×100MR 予選 3組
1位 44.96 あきる野西中
2位 45.23 青梅二中
3位 46.29 本所中
4位 46.43 成城学園中
5位 46.55 深川三中
6位 46.92 明大附中野中
7位 54.88 江戸川区小岩三中
DNS 東久留米中央中
男子 4×100MR 予選 4組
1位 44.93 高島三中
2位 45.65 江東区第二砂町中
3位 45.69 文京区九中
4位 46.10 学習院中
5位 46.22 多摩鶴牧中
6位 46.49 葛飾区東金町中
7位 47.23 篠崎中
DSQ 芝中
男子 4×100MR 予選 5組
1位 44.95 巣鴨中
2位 46.35 西東京ひばりが丘中
3位 46.66 葛飾区立石中
4位 46.75 足立区十四中
5位 46.87 荒川区一中
6位 47.04 東大和一中
7位 48.55 花畑北中
DSQ 早稲田中
男子 4×100MR 予選 6組
1位 44.09 谷原中
2位 45.77 昭島拝島中
3位 45.89 成城中
4位 46.06 三鷹六中
5位 46.29 立川一中
6位 46.76 明中八王子中
7位 47.44 開進四中
DNS 桐朋中
男子 4×100MR 予選 7組
1位 44.86 荒川区諏訪台中
2位 46.21 千歳中
3位 46.26 あきる野東中
4位 46.43 つくし野中
5位 46.49 多摩青陵中
6位 47.62 明星学園中
7位 51.00 駒場東邦中
DNS 志村三中
男子 4×100MR 予選 8組
1位 44.72 松涛中
2位 45.30 小山田中
3位 45.66 鶴川二中
4位 45.71 練馬東中
5位 46.57 成蹊中
6位 47.30 江戸川区小岩一中
7位 49.19 開成中
8位 50.04 府中八中
男子 4×100MR 予選 9組
1位 43.59 椚田中
2位 45.84 稲城二中
3位 46.33 都武蔵高附中
4位 46.36 西新井中
5位 46.62 金町中
6位 46.76 花小金井南中
7位 47.28 玉川中
男子 4×100MR 決勝
1位 44.04 椚田中
2位 44.64 高島三中
3位 44.70 巣鴨中
4位 44.75 谷原中
5位 45.12 東大和四中
6位 45.19 荒川区諏訪台中
7位 45.55 あきる野西中
8位 53.21 松涛中
男子 4×100MR 予選【低学年】 1組
1位 47.50 本郷中
2位 48.40 松江三中
3位 49.09 江東区亀戸中
4位 49.26 練馬東中
5位 49.33 私武蔵中
6位 49.86 八王子四中
7位 50.23 清瀬二中
8位 50.58 三鷹中等中
男子 4×100MR 予選【低学年】 2組
1位 48.01 西東京ひばりが丘中
2位 48.93 鶴川中
3位 49.48 調布五中
4位 49.71 武蔵野四中
5位 50.08 足立十三中
6位 50.15 足立区九中
DNS 筑波大附中
DSQ 深川三中
男子 4×100MR 予選【低学年】 3組
1位 47.47 椚田中
2位 49.10 開進一中
3位 49.38 攻玉社中
4位 49.71 都武蔵高附中
5位 50.00 金町中
6位 50.04 貫井中
7位 50.90 八王子由井中
男子 4×100MR 予選【低学年】 4組
1位 47.76 江戸川区小岩三中
2位 48.85 東大附中等中
3位 49.48 府中八中
4位 50.57 小山田中
5位 50.79 糀谷中
6位 51.29 稲城六中
DSQ 桐朋中
男子 4×100MR 予選【低学年】 5組
1位 47.81 日野二中
2位 48.95 日野一中
3位 49.71 東学大附竹早中
4位 49.86 鹿本中
5位 49.90 南多摩中
6位 49.93 田無一中
7位 50.41 武蔵野二中
男子 4×100MR 予選【低学年】 6組
1位 49.36 本所中
2位 49.44 青梅西中
3位 49.45 立川四中
DNS 巣鴨中
DNS 花畑北中
DSQ 谷原中
DSQ 府中一中
男子 4×100MR 予選【低学年】 7組
1位 48.96 霞台中
2位 49.00 学習院中
3位 49.45 あきる野西中
4位 50.23 足立区渕江中
5位 51.33 八王子一中
6位 54.46 葛飾区東金町中
7位 62.53 日大二中
男子 4×100MR 決勝【低学年】
1位 47.21 本郷中
2位 47.69 椚田中
3位 48.26 江戸川区小岩三中
4位 48.39 日野二中
5位 48.50 松江三中
6位 48.67 西東京ひばりが丘中
7位 49.08 東大附中等中
8位 49.13 鶴川中

男子 走り高跳び

男子 走り高跳び 決勝
1位 1.85 稲田 翔太 (3) 鶴川二中
2位 1.79 武田 拓実 (3) みなみ野中
2位 1.79 山口 順平 (3) 光が丘三中
4位 1.79 那須 耀斗 (3) 貫井中
5位 1.73 朝烏 遼 (3) 町田南中
6位 1.68 吉本 智也 (3) 花小金井南中
7位 1.68 妹尾 耀 (3) 町田二中
8位 1.68 鈴木 健也 (3) 開進一中
9位 1.68 秋山 智哉 (3) 桐朋中
9位 1.68 大坪 竜也 (3) あきる野西中
11位 1.68 宮下 湧気 (3) 八王子一中
11位 1.68 戸堀 壮琉 (2) 江戸川区小岩三中
13位 1.68 久保 快大 (3) 清瀬三中
14位 1.63 間橋 怜 (3) 調布中
15位 1.63 菅原 一成 (3) 瑞穂二中
16位 1.63 高橋 侑希 (3) 八王子由井中
16位 1.63 二口 裕大 (3) 明星学園中
18位 1.63 王 富生 (3) 足立区十四中
18位 1.63 高西 咲太 (3) 西東京田無四中
20位 1.58 佐々木 陽太 (2) 国分寺一中
20位 1.58 石岡 虎之助 (3) 台東区柏葉中
20位 1.58 山崎 拓夢 (3) 足立区一中
20位 1.58 荻原 世那 (3) 文花中
20位 1.58 近藤 優 (3) 武蔵野四中
25位 1.58 副島 空晃 (3) 松木中
25位 1.58 梅山 宙輝 (3) 両国中
25位 1.58 若月 郁己 (3) 南千住二中
25位 1.58 佐竹 勇祐 (2) 蒲原中
29位 1.58 秋山 悠太 (3) 江東区第三亀戸中
29位 1.58 藤盛 友貴 (3) 椚田中
NM 山本 翔太 (3) 立川五中
NM 森藤 宏太 (3) 目黒区八中
NM 椋野 智貴 (3) 八王子打越中
NM 寺田 雄翔 (2) 開進一中
NM 岡田 慧 (3) 江戸川区小岩一中
NM 萩原 大翔 (3) 八王子由井中
DNS 水野 雄斗 (3) 深川三中
DNS 川久保 遥斗 (3) 八王子打越中
スポンサーリンク

男子 棒高跳び

男子 棒高跳び 決勝
1位 4.30 小林 直樹 (3) 開進一中
2位 4.20 有働 温人 (3) 十条富士見中
3位 3.60 山本 陽太 (3) 十条富士見中
4位 3.50 上野 公聖 (3) 五日市中
5位 3.40 神谷 太陽 (3) 宮上中
6位 3.20 山口 冬弥 (3) 山崎中
7位 3.00 常盤 雅也 (2) 鶴川中
8位 3.00 佐藤 嶺 (3) 立教池袋中
9位 3.00 大柿 天弥 (2) 鶴川中
10位 3.00 島村 涼太 (2) 立川四中
11位 2.60 小島 皓一 (2) 立川四中
12位 2.60 坂下 翔悟 (2) 山崎中
DNS 瀬畑 昇馬 (3) 足立区十四中

男子 走り幅跳び

男子 走り幅跳び 予選 1組
1位 6.30 (-1.8) 山本 智丈 (3) 天沼中
2位 6.26 (-0.7) 小川 陽介 (3) 高島三中
3位 6.24 (0.6) 吉田 順哉 (3) 谷原中
4位 6.05 (0.2) 村田 稜羽 (3) 西葛西中
5位 6.01 (-0.5) 西田 光樹 (3) 椚田中
5位 6.01 (1.3) 田中 祐希 (3) 立川五中
7位 6.00 (1.4) 藤本 拓巳 (3) 昭島拝島中
8位 5.95 (1.7) 東 幸河 (3) 志村一中
9位 5.93 (0.7) 中村 拓海 (3) 楢原中
10位 5.90 (-1.1) 福嶋 雄雅 (3) 葛飾区東金町中
11位 5.85 (-0.3) 加藤 充 (3) 桜橋中
12位 5.81 (2.0) 松本 良平 (3) 城北学園中
13位 5.81 (-1.3) 田村 航平 (2) 千歳中
14位 5.80 (1.4) 森 玄稀 (3) あきる野西中
15位 5.68 (2.0) 小笠原 温大 (3) 府中八中
16位 5.63 (1.6) 飯盛 朝日 (2) 武蔵野東中
17位 5.50 (1.1) 下向 康太 (2) 町田南中
18位 5.48 (1.9) 上沼 響 (3) あきる野東中
19位 5.46 (2.7) 信原 春介 (3) 東島根中
20位 5.42 (0.4) 中里 輝 (2) 吹上中
21位 5.40 (1.5) 原 陽太 (3) 調布神代中
22位 5.38 (1.0) 長坂 優希 (2) 国分寺四中
23位 5.26 (2.1) 川野 陽斗 (2) 原中
24位 5.23 (-0.9) 湯浅 良太 (2) 筑波大附中
25位 4.67 (1.9) 森 源太 (2) 花畑北中
DNS 江上 大知 (3) 忍岡中
NM 前田 裕汰 (3) 鶴川二中
男子 走り幅跳び 予選 2組
1位 6.62 (1.0) 沢田 優輝 (3) 東大和四中
2位 6.34 (0.7) 小野沢 永遠 (3) 稲城二中
3位 6.28 (0.4) 田村 和大 (3) 南多摩中
4位 6.21 (1.7) 岡部 聖希士 (2) 八王子由井中
5位 5.99 (2.0) 斎藤 慶介 (3) 府中四中
6位 5.98 (0.4) 友部 陽太 (3) 東久留米大門中
7位 5.93 (-0.2) 腰高 錬人 (3) 松涛中
8位 5.79 (0.0) 蒲田 純也 (3) 谷原中
9位 5.72 (0.4) 岩森 汐音 (3) 原中
10位 5.67 (-1.4) 坂井 義明 (2) 武蔵野二中
11位 5.64 (-0.2) 宝珍 学志 (3) 篠崎二中
12位 5.62 (2.6) 町田 昂亮 (2) 練馬区中村中
13位 5.53 (3.4) 田中 大地 (3) 弦巻中
14位 5.53 (2.0) 神山 元 (3) 足立区十中
15位 5.52 (2.9) 加藤 健流 (2) 広尾学園中
16位 5.46 (0.0) 佐久間 奎吾 (2) 鶴川中
17位 5.45 (-2.4) 小形 大慧 (3) 町田二中
18位 5.43 (0.0) 大橋 東弥 (3) 足立十三中
19位 5.28 (1.9) 藤原 彰人 (2) 日野三沢中
20位 4.65 (-0.1) 長谷川 大 (3) 深川六中
NM 宇田川 塁 (3) 小山中
NM 山本 拓海 (2) 新宿区西戸山中
NM 朝倉 光一 (3) 立川八中
DNS 有働 温人 (3) 十条富士見中
NM 高須 琳椰 (3) 東島根中
DNS 福田 大河 (3) 石神井中
男子 走り幅跳び 決勝
1位 6.79 (-2.0) 沢田 優輝 (3) 東大和四中
2位 6.69 (-0.8) 吉田 順哉 (3) 谷原中
3位 6.61 (-0.8) 田村 和大 (3) 南多摩中
4位 6.54 (2.7) 山本 智丈 (3) 天沼中
5位 6.44 (2.3) 小野沢 永遠 (3) 稲城二中
6位 6.31 (2.8) 田中 祐希 (3) 立川五中
7位 6.12 (-1.4) 藤本 拓巳 (3) 昭島拝島中
8位 6.09 (1.3) 斎藤 慶介 (3) 府中四中
9位 5.95 (1.2) 村田 稜羽 (3) 西葛西中
10位 5.78 (-2.2) 岡部 聖希士 (2) 八王子由井中
11位 5.71 (-0.5) 小川 陽介 (3) 高島三中
NM 西田 光樹 (3) 椚田中
男子 走り幅跳び 決勝【中1】
1位 5.43 (2.8) 片山 大地 (1) 杉並和田中
2位 5.42 (0.6) 田川 永和 (1) 日大二中
3位 5.41 (1.8) 中上 飛河 (1) 稲城二中
4位 5.31 (1.6) 川端 将太 (1) 足立区十一中
5位 5.07 (1.0) 秦 憲伸 (1) 青梅西中
6位 5.04 (1.7) 平賀 英智 (1) 開進一中
7位 5.04 (1.5) 藤原 陽人 (1) 天沼中
8位 5.01 (0.1) 浅利 慧 (1) 東村山一中
9位 5.00 (0.5) 安納 隆一郎 (1) 貫井中
10位 5.00 (0.4) 石原 結希 (1) 稲城二中
11位 4.93 (1.5) 渡辺 蓮 (1) 清瀬三中
12位 4.92 (0.0) 佐藤 匠真 (1) 石神井西中
13位 4.88 (-0.8) 森屋 裕生 (1) 蒲原中
14位 4.86 (0.0) 山口 杏 (1) 糀谷中
15位 4.85 (0.0) 狩野 慶喜 (1) 立川五中
16位 4.77 (-0.3) 板山 光太朗 (1) 開進一中
17位 4.77 (0.7) 志村 魁燦 (1) 伊興中
17位 4.77 (0.5) 菅野 颯太 (1) 南多摩中
19位 4.75 (2.0) 上野 亜貴斗 (1) 立川四中
20位 4.75 (0.0) 渡辺 凛太郎 (1) 鶴川中
21位 4.74 (0.6) 諏訪戸 陸 (1) 渋谷本町学園中
22位 4.74 (0.8) 中村 優太 (1) 八王子三中
23位 4.71 (0.0) 今野 優太 (1) 府中四中
24位 4.70 (0.6) 金子 尚生 (1) 中野十中
25位 4.65 (3.4) 大塚 正晃 (1) 台東区柏葉中
26位 4.60 (0.0) 野上 侑真 (1) 足立区東綾瀬中
27位 4.59 (0.6) 村井 颯真 (1) 稲城六中
28位 4.59 (0.4) 北楯 利高 (1) 大泉学園桜中
29位 4.58 (0.9) 大石 武蔵 (1) 武蔵野東中
30位 4.51 (0.5) 長谷山 佑太 (1) 稲城六中
31位 4.48 (1.9) 大谷 優斗 (1) 落合中
32位 4.41 (1.9) 増田 潤哉 (1) 武蔵野三中
33位 4.38 (0.0) 増子 颯一郎 (1) 松江四中
34位 3.91 (3.0) 相原 悠人 (1) 荒川区諏訪台中
35位 3.87 (0.1) 前田 修吾 (1) 谷原中
36位 3.00 (1.6) 佐藤 央也 (1) 武蔵村山一中
DNS 麻野 凛空 (1) 八王子長房中
DNS 馬場 大輔 (1) 東久留米大門中
DNS 吉光 虎太郎 (1) 堺中

男子 砲丸投げ

男子 砲丸投げ 予選 1組
1位 13.80 井上 翼 (3) 谷原中
2位 11.51 鈴木 修斗 (3) 青梅六中
3位 10.85 位田 将都 (3) 練馬区開進二中
4位 10.67 荒木 勇輝 (3) 花保中
5位 10.56 今井 武 (3) 昭島瑞雲中
6位 10.28 角田 エリック勇貴 (3) 足立区九中
7位 10.08 宮本 颯 (3) 大森八中
8位 9.67 木住野 晃生 (3) あきる野西中
9位 9.58 郡 秀蔵 (3) 西東京田無四中
10位 9.52 菅原 裕次郎 (3) 立川八中
11位 9.45 井上 絢太郎 (2) 葛西三中
12位 9.34 水村 健太郎 (3) 東大附中等中
13位 9.32 池田 紫温 (3) 西東京ひばりが丘中
14位 9.29 口丸 優太朗 (2) 八王子四中
15位 9.27 松井 崇晃 (3) 国分寺五中
16位 9.08 高橋 陸 (2) 江東区辰巳中
17位 9.06 渡辺 大志 (3) 日野四中
18位 8.85 田中 駿兵 (2) 三鷹四中
19位 8.82 池上 裕斗 (2) 村山学園中
20位 8.73 岩田 雄大 (3) 昭島拝島中
21位 8.49 本橋 龍世 (2) 石神井中
22位 8.46 向根 康太 (3) 江東区第三亀戸中
男子 砲丸投げ 予選 2組
1位 14.71 安斎 大志 (3) 谷原中
2位 12.03 仲宗根 伸 (3) 鶴川二中
3位 11.44 柴田 悠真 (3) 巣鴨中
4位 10.75 市川 楓馬 (3) 青梅六中
5位 10.70 小川 育大 (2) 深川五中
6位 10.63 西岡 大騎 (3) 千歳中
7位 10.21 池田 雄耶 (3) 狛江一中
8位 9.76 松本 将太 (3) 駒場東邦中
9位 9.63 マクドナルド 仁行ブライス (3) 足立区九中
10位 9.62 大熊 琉心 (3) 谷原中
11位 9.56 中川 海 (3) 本所中
12位 9.48 大木 麗音 (3) 台東区柏葉中
13位 9.40 佐藤 那由太 (3) 小山田中
14位 9.37 佐々木 秀太 (3) 練馬区開進二中
15位 9.22 渡辺 竜馬 (3) 田無一中
16位 8.95 井上 創太 (3) 深川二中
17位 8.83 大谷 敦暉 (3) 桧原中
18位 8.81 渡辺 勇仁 (2) 江戸川区小岩三中
19位 8.79 臼井 渓 (3) 秋多中
20位 8.68 来生 大佑 (3) 桐朋中
21位 8.50 蛭田 優作 (3) 葛西三中
DNS 沢村 亮汰 (3) 南葛西二中
男子 砲丸投げ 決勝
1位 13.95 安斎 大志 (3) 谷原中
2位 13.50 井上 翼 (3) 谷原中
3位 12.72 仲宗根 伸 (3) 鶴川二中
4位 12.02 鈴木 修斗 (3) 青梅六中
5位 11.35 位田 将都 (3) 練馬区開進二中
6位 11.07 今井 武 (3) 昭島瑞雲中
7位 11.05 荒木 勇輝 (3) 花保中
8位 10.91 柴田 悠真 (3) 巣鴨中
9位 10.73 西岡 大騎 (3) 千歳中
10位 10.38 市川 楓馬 (3) 青梅六中
11位 10.27 角田 エリック勇貴 (3) 足立区九中
12位 9.60 小川 育大 (2) 深川五中

男子 四種競技

男子 四種競技 決勝
1位 2473 豊田 兼 (3) 桐朋中
2位 2327 村木 隆之介 (3) 武蔵野四中
3位 2298 山本 朝日 (3) 桐朋中
4位 2286 朝烏 遼 (3) 町田南中
5位 2255 白勢 和馬 (3) 足立区十四中
6位 2238 小宮 陸友 (3) 代々木中
7位 2222 太田 啓介 (3) 北町中
8位 2058 数金 大 (2) 江戸川区小岩三中
9位 2050 川久保 遥斗 (3) 八王子打越中
10位 1986 斎藤 秀昂 (3) 東久留米中央中
11位 1948 スミス 寛功 (3) 南多摩中
12位 1918 鎌形 康平 (3) 国分寺一中
13位 1879 相原 大希 (3) 南多摩中
14位 1868 渡辺 駿 (3) 足立区十四中
15位 1764 森崎 勝斗 (2) 八王子六中
16位 1751 下向 康太 (2) 町田南中
17位 1587 中尾 晃 (3) 赤塚一中
18位 1457 保坂 仁喜太 (2) 三鷹六中
DNF 宇田川 塁 (3) 小山中
DNF 水野 雄斗 (3) 深川三中
DNF 田代 楽 (3) 谷原中
DNS 山口 順平 (3) 光が丘三中
DNS 鈴木 響 (2) 開進四中
DNS 下村 崇 (3) 花小金井南中
DNS 古田 世名 (3) 葛飾区東金町中
DNS 原 陽太 (3) 調布神代中

女子 100M

女子 100M 予選【中1】 1組 (1.1)
1位 12.98 関田 結穂 (1) 武蔵野東中
2位 13.48 的場 香佳 (1) 荻窪中
3位 13.63 佐伯 紗愛 (1) 瑞穂二中
4位 13.70 宮本 英 (1) 桐ケ丘中
5位 13.85 菊竹 舞 (1) 堺中
6位 13.88 長尾 真歩 (1) 谷原中
7位 13.89 佐藤 結月 (1) 江戸川区小岩三中
8位 14.29 逸見 咲樹 (1) 町田南中
女子 100M 予選【中1】 2組 (1.5)
1位 13.53 沼波 愛和 (1) 玉川聖学院中
2位 13.76 森山 にこ (1) 府中八中
3位 13.94 長谷川 有希奈 (1) あきる野東中
4位 13.99 渡辺 るり (1) 八王子三中
5位 14.00 板山 心 (1) 落合中
6位 14.06 川迫 凛望 (1) 三鷹三中
6位 14.06 村本 愛羽 (1) 中瀬中
8位 14.24 松沢 凛 (1) 府中三中
女子 100M 予選【中1】 3組 (0.5)
1位 13.18 東 真衣 (1) 武蔵野東中
2位 13.34 杉山 若葉 (1) 文京区九中
3位 13.53 アピア ジェンニファ (1) 玉川中
4位 13.58 中島 凛 (1) 昭島拝島中
5位 13.59 佐藤 可南子 (1) 府中三中
6位 13.71 柏崎 唯 (1) 葛飾区立石中
7位 13.91 江川 樹 (1) 足立区六月中
DNS 曽我 くるみ (1) 清瀬三中
女子 100M 予選【中1】 4組 (-0.5)
1位 13.38 小俣 彩音 (1) 日野一中
2位 13.66 上田 彩月 (1) 石神井西中
3位 13.72 若色 奈都 (1) 文京区九中
4位 13.83 小久保 茉奈 (1) 貝塚中
5位 13.84 宮田 稜子 (1) 八王子由井中
6位 14.14 赤井 紀香 (1) 葛飾新宿中
7位 14.46 畔上 栞奈 (1) 国分寺一中
女子 100M 予選【中1】 5組 (2.6)
1位 13.23 バングーナガンデ 梨名 (1) 足立区十四中
2位 13.34 有村 実寿々 (1) 筑波大附中
3位 13.72 小松 来未 (1) 東大和四中
4位 13.91 高岡 梓 (1) 多摩青陵中
5位 13.99 梅沢 杏樹 (1) 慶応中
6位 14.12 今野 奈菜 (1) 山崎中
7位 14.28 各務 里穂 (1) 西東京田無四中
女子 100M 予選【中1】 6組 (1.0)
1位 13.46 藤島 明日賀 (1) 光が丘三中
2位 13.70 荒井 凛月 (1) 府中四中
3位 13.87 鈴木 真愛華 (1) 吹上中
4位 13.92 チャイルズ 直美 (1) 石川台中
5位 14.02 高宮 芙季 (1) 西東京田無四中
6位 14.16 西村 玲奈 (1) 立川九中
7位 14.35 橋本 小春 (1) 清瀬三中
女子 100M 予選【中1】 7組 (-0.9)
1位 13.65 長島 憂季 (1) 青山学院中
2位 14.11 大滝 美衣奈 (1) 上柚木中
3位 14.30 池田 涼佳 (1) 砧中
4位 14.41 初田 柚香 (1) 霞台中
5位 14.44 藤森 優 (1) 練馬区大泉中
6位 14.44 松井 千穂 (1) 荒川区一中
7位 14.53 小川 和那 (1) 府中四中
女子 100M 予選【中1】 8組 (1.7)
1位 13.31 湊 風歌 (1) 江戸川区二之江中
2位 13.80 鈴木 萌望香 (1) 稲城六中
3位 13.87 大朝 梨紗子 (1) 国学院大久我山中
4位 13.88 中崎 花菜 (1) 調布三中
5位 13.92 横山 華子 (1) 松沢中
6位 14.04 猪又 ひより (1) 練馬東中
DNS 岡野 桜椋 (1) 都桜修館中等中
女子 100M 予選【中1】 9組 (0.0)
1位 13.69 清橋 名菜 (1) 小山中
2位 13.71 大友 愛子 (1) 東村山七中
3位 13.80 エヒギアト 蘭スーザン (1) 足立区東綾瀬中
4位 13.90 中村 咲葵 (1) 上柚木中
5位 14.09 瀬戸口 ひなた (1) 深川三中
6位 14.12 出雲 香菜子 (1) 船橋希望中
DNS 多田 美乃里 (1) 跡見学園中
女子 100M 準決勝【中1】 1組 (1.4)
1位 13.20 バングーナガンデ 梨名 (1) 足立区十四中
2位 13.28 沼波 愛和 (1) 玉川聖学院中
3位 13.40 湊 風歌 (1) 江戸川区二之江中
4位 13.41 的場 香佳 (1) 荻窪中
5位 13.53 長島 憂季 (1) 青山学院中
6位 13.57 若色 奈都 (1) 文京区九中
7位 13.63 上田 彩月 (1) 石神井西中
8位 13.66 柏崎 唯 (1) 葛飾区立石中
女子 100M 準決勝【中1】 2組 (0.0)
1位 13.28 東 真衣 (1) 武蔵野東中
2位 13.53 有村 実寿々 (1) 筑波大附中
3位 13.65 藤島 明日賀 (1) 光が丘三中
4位 13.67 アピア ジェンニファ (1) 玉川中
5位 13.82 清橋 名菜 (1) 小山中
6位 13.84 大友 愛子 (1) 東村山七中
7位 13.97 佐伯 紗愛 (1) 瑞穂二中
8位 14.02 小松 来未 (1) 東大和四中
女子 100M 準決勝【中1】 3組 (-0.6)
1位 13.09 関田 結穂 (1) 武蔵野東中
2位 13.40 杉山 若葉 (1) 文京区九中
3位 13.58 小俣 彩音 (1) 日野一中
4位 13.71 佐藤 可南子 (1) 府中三中
5位 13.82 中島 凛 (1) 昭島拝島中
6位 13.83 森山 にこ (1) 府中八中
7位 13.83 荒井 凛月 (1) 府中四中
8位 13.87 宮本 英 (1) 桐ケ丘中
女子 100M 決勝【中1】 (-0.9)
1位 13.27 関田 結穂 (1) 武蔵野東中
2位 13.34 東 真衣 (1) 武蔵野東中
3位 13.38 湊 風歌 (1) 江戸川区二之江中
4位 13.39 バングーナガンデ 梨名 (1) 足立区十四中
5位 13.40 沼波 愛和 (1) 玉川聖学院中
6位 13.61 杉山 若葉 (1) 文京区九中
7位 13.70 有村 実寿々 (1) 筑波大附中
8位 13.74 的場 香佳 (1) 荻窪中
女子 100M 予選【中2】 1組 (0.9)
1位 12.56 星野 莉亜 (2) 国立二中
2位 13.09 鈴木 風子 (2) 中大附中
3位 13.31 大丸 明日香 (2) 淑徳巣鴨中
4位 13.39 高見 佳代 (2) 青山学院中
5位 13.50 石渡 萌乃 (2) 八王子三中
6位 13.54 渋谷 春香 (2) 船橋希望中
7位 13.55 田中 優南 (2) 西葛西中
8位 14.10 円浄 陽菜 (2) 南多摩中
女子 100M 予選【中2】 2組 (2.9)
1位 13.32 山本 梨央 (2) 昭島拝島中
2位 13.35 古屋 佳音 (2) 江東区第三亀戸中
3位 13.38 中谷 まりな (2) 本所中
4位 13.41 大内 梨央 (2) 深川三中
5位 13.47 島田 瑠華 (2) 小平六中
6位 13.61 越野 真緒 (2) 大鳥中
DNS 大谷 くる美 (2) 武蔵野東中
DNS 佐治 和香 (2) 多摩和田中
女子 100M 予選【中2】 3組 (2.9)
1位 12.54 山越 理子 (2) 稲城六中
2位 12.90 利根川 心暖 (2) 府中四中
3位 13.35 大川 あずみ (2) 練馬区中村中
4位 13.38 橋本 碧 (2) 大森七中
5位 13.47 永田 恵理菜 (2) 千歳中
6位 13.66 飯塚 乃愛 (2) 亀有中
7位 13.80 瀬戸 咲来 (2) 十条富士見中
DNS 三浦 美咲 (2) 花小金井南中
女子 100M 予選【中2】 4組 (-0.1)
1位 12.83 伊藤 千夏 (2) 武蔵野東中
2位 13.08 黒沢 蓮南 (2) 中大附中
3位 13.45 竹内 麻衣 (2) 谷原中
4位 13.46 北尾 萌衣 (2) 練馬中
5位 13.62 大塚 郁実 (2) 南が丘中
6位 13.64 岸波 夏星 (2) 松江二中
7位 13.64 間瀬 葉月 (2) 山崎中
8位 13.72 大橋 美空 (2) 成城学園中
女子 100M 予選【中2】 5組 (1.4)
1位 12.96 佐藤 未結 (2) 武蔵村山一中
2位 13.39 佐藤 結衣 (2) 鶴川中
3位 13.42 金田 莉那 (2) 南中野中
4位 13.55 岡本 乃音 (2) 本所中
5位 13.59 窪田 ジャスミン (2) 三鷹六中
6位 13.77 畠中 すみれ (2) 昭島瑞雲中
7位 13.78 河西 杏夏 (2) 足立区十二中
13.18 斎藤 夕奈 (2) 武蔵野東中
女子 100M 予選【中2】 6組 (1.8)
1位 12.68 三木 日和梨 (2) 南多摩中
2位 13.21 中山 寛菜 (2) 吾嬬立花中
3位 13.32 矢内 海愛 (2) 昭島瑞雲中
4位 13.66 新谷 萌仁歌 (2) 松江四中
5位 13.67 岩野 さおり (2) 府中四中
6位 13.75 萩原 茉咲 (2) 薬師中
7位 13.78 高橋 海帆 (2) 世田谷桜丘中
女子 100M 予選【中2】 7組 (1.5)
1位 12.88 醍醐 愛理 (2) 小平二中
2位 13.05 須崎 彩夏 (2) 鶴川中
3位 13.17 樽木 千楓 (2) 日野一中
4位 13.18 島添 柑奈 (2) つくし野中
5位 13.31 松崎 夏妃 (2) 西東京ひばりが丘中
6位 13.31 棟方 風 (2) 羽村二中
7位 13.44 川藤 碧衣 (2) 目黒区中央中
女子 100M 予選【中2】 8組 (2.6)
1位 12.92 飯田 光咲 (2) 府中二中
2位 13.20 末広 玲奈 (2) 葛飾区立石中
3位 13.46 小森田 レイチェル (2) 武蔵野中
4位 13.58 新巻 美樹 (2) 文京区九中
5位 13.68 井上 璃桜 (2) 立川二中
DNS 川西 彩巴 (2) 足立区十四中
DNS 毛利 碧音 (2) 吹上中
女子 100M 予選【中2】 9組 (0.9)
1位 12.87 上野 モニカ (2) 練馬区中村中
2位 13.10 高橋 雪乃 (2) 明中八王子中
3位 13.28 伊藤 真菜 (2) 八王子由井中
4位 13.51 岩崎 響子 (2) 府中一中
5位 13.68 郡司 菜央 (2) 桜道中
6位 13.68 中村 えみり (2) 多摩青陵中
7位 13.80 岩佐 彩那 (2) 府中八中
女子 100M 予選【中2】 10組 (-0.8)
1位 13.06 村松 沙羅 (2) 江戸川区二之江中
2位 13.33 島田 夢蘭 (2) 青梅三中
3位 13.59 イブラヒム ゼナブ (2) 葛西三中
4位 13.66 渡部 日菜 (2) 清新一中
5位 13.86 加賀谷 亜美 (2) 日野大坂上中
DNS 大川 寿実香 (2) 三田国際中
DNS 沖 彩寧 (2) みなみ野中
女子 100M 予選【中2】 11組 (-0.5)
1位 13.42 萩原 知嘉 (2) 江戸川区小岩三中
2位 13.52 依田 さくらスカイ (2) 玉川学園中
3位 13.69 石川 翠 (2) 田柄中
4位 13.72 渡辺 美久 (2) 国分寺五中
5位 13.74 川藤 茜音 (2) 目黒区中央中
6位 13.87 後藤 美咲 (2) 光が丘三中
DNS 長谷川 若七 (2) 大島西中
女子 100M 予選【中2】 12組 (1.4)
1位 13.36 兜 絢香 (2) 足立区東綾瀬中
2位 13.44 加藤 真実 (2) 足立区十中
3位 13.45 細野 いちか (2) 小金井二中
4位 13.47 荒巻 愛恵 (2) 町田南中
5位 13.52 岡本 唯花 (2) 高島三中
6位 13.61 河野 采佳 (2) 立川四中
7位 13.89 芹沢 恵梨花 (2) 足立区十一中
女子 100M 準決勝【中2】 1組 (2.6)
1位 12.49 星野 莉亜 (2) 国立二中
2位 12.83 上野 モニカ (2) 練馬区中村中
3位 12.88 村松 沙羅 (2) 江戸川区二之江中
4位 12.96 飯田 光咲 (2) 府中二中
5位 13.15 鈴木 風子 (2) 中大附中
6位 13.23 山本 梨央 (2) 昭島拝島中
7位 13.31 大丸 明日香 (2) 淑徳巣鴨中
8位 13.61 末広 玲奈 (2) 葛飾区立石中
女子 100M 準決勝【中2】 2組 (1.4)
1位 12.60 三木 日和梨 (2) 南多摩中
2位 12.77 伊藤 千夏 (2) 武蔵野東中
3位 13.28 須崎 彩夏 (2) 鶴川中
4位 13.37 樽木 千楓 (2) 日野一中
5位 13.46 島添 柑奈 (2) つくし野中
6位 13.47 棟方 風 (2) 羽村二中
7位 13.48 松崎 夏妃 (2) 西東京ひばりが丘中
DNS 佐藤 未結 (2) 武蔵村山一中
女子 100M 準決勝【中2】 3組 (-1.0)
1位 12.58 山越 理子 (2) 稲城六中
2位 13.07 利根川 心暖 (2) 府中四中
3位 13.10 醍醐 愛理 (2) 小平二中
4位 13.20 黒沢 蓮南 (2) 中大附中
5位 13.22 中山 寛菜 (2) 吾嬬立花中
6位 13.23 高橋 雪乃 (2) 明中八王子中
7位 13.39 矢内 海愛 (2) 昭島瑞雲中
8位 13.41 伊藤 真菜 (2) 八王子由井中
女子 100M 決勝【中2】 (-1.4)
1位 12.66 星野 莉亜 (2) 国立二中
2位 12.68 山越 理子 (2) 稲城六中
3位 12.75 三木 日和梨 (2) 南多摩中
4位 13.01 伊藤 千夏 (2) 武蔵野東中
5位 13.07 上野 モニカ (2) 練馬区中村中
6位 13.14 利根川 心暖 (2) 府中四中
7位 13.17 飯田 光咲 (2) 府中二中
8位 13.24 村松 沙羅 (2) 江戸川区二之江中
女子 100M 予選【中3】 1組 (3.4)
1位 12.47 鷺 麻耶子 (3) 小金井一中
2位 12.78 カジュール チオマチェルシー 安方中
3位 12.91 岡 小雪 (3) 福生二中
4位 13.09 黒川 呼子 (3) 城西大附城西中
5位 13.14 鈴木 紗奈 (3) 町田南中
6位 13.24 石井 琉々 (3) かえつ有明中
7位 13.26 山崎 麻央 (3) 立川六中
8位 13.57 坂井田 真衣 (3) 小山中
女子 100M 予選【中3】 2組 (-1.3)
1位 12.77 出田 瑞希 (3) 金町中
2位 13.04 今元 真奈花 (3) 国分寺四中
3位 13.07 管野 実咲 (3) 葛飾区立石中
4位 13.22 別府 知紗 (3) 高島三中
5位 13.25 松本 純芽 (3) あきる野西中
6位 13.54 奥田 まり (3) 大泉二中
7位 13.79 鈴木 蘭 (3) 井荻中
8位 13.93 岡部 あずさ (3) 清瀬三中
女子 100M 予選【中3】 3組 (2.0)
1位 12.42 菊池 愛華 (3) 高島三中
2位 12.79 飯田 景子 (3) 町田南中
3位 13.05 山崎 真美 (3) 船橋希望中
4位 13.09 秦 采未 (3) 葛西三中
5位 13.30 八藤後 萌生 (3) 国分寺一中
6位 13.42 石橋 萌愛 (3) 武蔵野東中
7位 13.59 土倉 凛々 (3) 石神井西中
8位 13.59 野村 柚里香 (3) 深川二中
女子 100M 予選【中3】 4組 (-0.9)
1位 12.36 滝田 静海 (3) 足立十三中
2位 13.23 細野 日々嬉 (3) 七国中
3位 13.25 広地 未来 (3) 淑徳巣鴨中
4位 13.32 木村 美紅 (3) 大泉学園中
5位 13.38 野口 まゆか (3) 白百合中
6位 13.57 野地 彩愛 (3) 滝野川紅葉中
7位 13.65 佐藤 朱羽 (3) 横山中
13.48 石井 舞美 (3) あきる野西中
女子 100M 予選【中3】 5組 (-1.1)
1位 12.69 吉田 愛美 (3) 稲城六中
2位 12.88 オサイフウォーマン ノア (3) 東久留米西中
3位 12.93 高井 ぼたん (3) 八王子一中
4位 12.98 武田 怜子 (3) 深川三中
5位 13.26 三田村 柊那 (3) 十文字中
6位 13.34 平岡 雪乃 (3) 都桜修館中等中
7位 13.58 矢島 由己 (3) 八王子五中
DNS 原 夏羽 (3) 府中二中
女子 100M 予選【中3】 6組 (0.2)
1位 12.70 泉田 陽菜 (3) 江戸川区小岩三中
2位 13.18 藤沢 郁 (3) 弦巻中
3位 13.35 山口 翔香 (3) 上柚木中
4位 13.46 篠山 結夏 (3) 武蔵野東中
5位 13.59 助川 嘉音 (3) 小岩二中
6位 13.70 大高 みのり (3) 東葛西中
DNS 海藤 実紗子 (3) 吾嬬立花中
13.06 飯沢 琴夏 (3) 高島三中
女子 100M 予選【中3】 7組 (0.1)
1位 13.03 宮島 美紀 (3) 篠崎二中
2位 13.23 北折 音乃 (3) 調布三中
3位 13.30 三浦 友 (3) 八王子五中
4位 13.49 皆川 梓 (3) 跡見学園中
5位 13.51 小倉 愛永 (3) 桐朋女中
6位 13.61 佐藤 歩実 (3) 松木中
7位 13.90 皆月 穂果 (3) 南多摩中
DNS 田中 寧々 (3) 大島中
女子 100M 予選【中3】 8組 (0.9)
1位 12.94 鴻田 萌子 (3) 桐ケ丘中
2位 13.07 大竹 多美子 (3) 足立区十四中
3位 13.19 河野 愛美 (3) 谷原中
4位 13.21 岡本 彩楓 (3) 五日市中
5位 13.21 チャールズマンフィー シャロッ 東蒲中
DNS 原本 愛梨 (3) あきる野西中
DNS 内藤 涼香 (3) 練馬区開進二中
女子 100M 予選【中3】 9組 (-1.9)
1位 13.17 大野 鈴奈 (3) 昭島瑞雲中
2位 13.18 柳沢 優衣 (3) 東京成徳大中
3位 13.37 木下 祭 (3) 小山田中
4位 13.52 小野田 美咲 (3) 稲城五中
5位 13.65 伊地知 香帆 (3) 立川国際中
6位 13.80 松井 美里 (3) 青梅新町中
DNS 中山 花月 (3) 多摩諏訪中
女子 100M 準決勝【中3】 1組 (0.4)
1位 12.39 菊池 愛華 (3) 高島三中
2位 12.53 泉田 陽菜 (3) 江戸川区小岩三中
3位 12.74 飯田 景子 (3) 町田南中
4位 12.78 宮島 美紀 (3) 篠崎二中
5位 12.78 大野 鈴奈 (3) 昭島瑞雲中
6位 12.99 高井 ぼたん (3) 八王子一中
7位 13.01 大竹 多美子 (3) 足立区十四中
8位 13.27 秦 采未 (3) 葛西三中
女子 100M 準決勝【中3】 2組 (1.0)
1位 12.28 滝田 静海 (3) 足立十三中
2位 12.69 出田 瑞希 (3) 金町中
3位 12.86 カジュール チオマチェルシー 安方中
4位 12.95 武田 怜子 (3) 深川三中
5位 13.01 管野 実咲 (3) 葛飾区立石中
6位 13.10 柳沢 優衣 (3) 東京成徳大中
7位 13.18 鴻田 萌子 (3) 桐ケ丘中
8位 13.24 藤沢 郁 (3) 弦巻中
女子 100M 準決勝【中3】 3組 (0.4)
1位 12.51 鷺 麻耶子 (3) 小金井一中
2位 12.55 吉田 愛美 (3) 稲城六中
3位 12.78 オサイフウォーマン ノア (3) 東久留米西中
4位 12.84 今元 真奈花 (3) 国分寺四中
5位 12.98 岡 小雪 (3) 福生二中
6位 13.19 山崎 真美 (3) 船橋希望中
7位 13.21 鈴木 紗奈 (3) 町田南中
8位 13.28 黒川 呼子 (3) 城西大附城西中
女子 100M 決勝【中3】 (2.0)
1位 12.22 滝田 静海 (3) 足立十三中
2位 12.39 菊池 愛華 (3) 高島三中
3位 12.59 泉田 陽菜 (3) 江戸川区小岩三中
4位 12.60 吉田 愛美 (3) 稲城六中
5位 12.60 出田 瑞希 (3) 金町中
6位 12.67 鷺 麻耶子 (3) 小金井一中
7位 12.79 オサイフウォーマン ノア (3) 東久留米西中
8位 12.81 飯田 景子 (3) 町田南中
スポンサーリンク

女子 200M

女子 200M 予選 1組 (1.1)
1位 25.35 菊池 愛華 (3) 高島三中
2位 26.89 田中 寧々 (3) 大島中
3位 27.00 広地 未来 (3) 淑徳巣鴨中
4位 27.54 大塚 郁実 (2) 南が丘中
5位 27.54 鴨下 友織菜 (2) 三鷹中等中
6位 27.70 小倉 愛永 (3) 桐朋女中
7位 27.72 加藤 真実 (2) 足立区十中
8位 28.41 皆月 穂果 (3) 南多摩中
女子 200M 予選 2組 (0.1)
1位 24.93 滝田 静海 (3) 足立十三中
2位 26.38 オサイフウォーマン ノア (3) 東久留米西中
3位 26.45 柳沢 優衣 (3) 東京成徳大中
4位 26.57 今元 真奈花 (3) 国分寺四中
5位 27.45 荒巻 愛恵 (2) 町田南中
6位 28.05 渋谷 春香 (2) 船橋希望中
DNS 大谷 くる美 (2) 武蔵野東中
DNS 石井 琉々 (3) かえつ有明中
女子 200M 予選 3組 (-1.5)
1位 25.41 飯田 景子 (3) 町田南中
2位 26.02 三木 日和梨 (2) 南多摩中
3位 26.76 大野 鈴奈 (3) 昭島瑞雲中
4位 26.81 岡 小雪 (3) 福生二中
5位 27.30 小野田 美咲 (3) 稲城五中
6位 27.74 三戸 陽香 (3) 石川中
7位 28.02 西端 海結 (3) 淑徳巣鴨中
DNS 高井 ぼたん (3) 八王子一中
女子 200M 予選 4組 (-0.2)
1位 25.98 吉田 愛美 (3) 稲城六中
2位 26.53 野口 まゆか (3) 白百合中
3位 26.67 三浦 友 (3) 八王子五中
4位 27.13 鈴木 乃々葉 (2) 吾嬬立花中
5位 27.17 鴻田 萌子 (3) 桐ケ丘中
6位 27.41 府川 未来 (3) 深川三中
7位 27.80 竹内 麻衣 (2) 谷原中
8位 28.31 木村 瑞希 (3) 武蔵野四中
女子 200M 予選 5組 (1.9)
1位 25.63 田中 美亜 (3) 石神井西中
2位 26.09 藤本 陽香 (3) 足立十三中
3位 26.86 川西 彩巴 (2) 足立区十四中
4位 27.83 岩崎 響子 (2) 府中一中
DNS 河野 愛美 (3) 谷原中
DNS 岩野 さおり (2) 府中四中
DNS 海藤 実紗子 (3) 吾嬬立花中
DNS 別府 知紗 (3) 高島三中
女子 200M 予選 6組 (2.0)
1位 25.85 益子 芽里 (2) 練馬区大泉中
2位 26.12 宮島 美紀 (3) 篠崎二中
3位 26.98 飯田 光咲 (2) 府中二中
4位 27.04 山崎 真美 (3) 船橋希望中
5位 27.52 内山 卯乃香 (3) 成蹊中
6位 27.70 八藤後 萌生 (3) 国分寺一中
7位 28.05 井上 璃桜 (2) 立川二中
DNS 三田村 柊那 (3) 十文字中
女子 200M 予選 7組 (2.5)
1位 26.44 大竹 多美子 (3) 足立区十四中
2位 26.69 木下 祭 (3) 小山田中
3位 27.75 山田 千尋 (3) 東大附中等中
4位 28.00 沖 彩寧 (2) みなみ野中
DNS 原本 愛梨 (3) あきる野西中
DNS 橋本 愛沙 (3) 本所中
DNS 出田 瑞希 (3) 金町中
女子 200M 予選 8組 (-0.4)
1位 26.79 黒川 呼子 (3) 城西大附城西中
2位 27.24 管野 実咲 (3) 葛飾区立石中
3位 27.37 岡本 彩楓 (3) 五日市中
4位 27.52 島田 瑠華 (2) 小平六中
5位 28.13 河西 杏夏 (2) 足立区十二中
DNS 矢島 由己 (3) 八王子五中
DNS 長谷川 若七 (2) 大島西中
DNS 利根川 心暖 (2) 府中四中
女子 200M 予選 9組 (0.7)
1位 25.89 泉田 陽菜 (3) 江戸川区小岩三中
2位 26.29 村松 沙羅 (2) 江戸川区二之江中
3位 27.51 橋本 碧 (2) 大森七中
4位 27.51 金 珉志 (3) 多摩鶴牧中
5位 27.97 樽木 千楓 (2) 日野一中
6位 28.07 山口 翔香 (3) 上柚木中
DNS 佐藤 未結 (2) 武蔵村山一中
女子 200M 決勝 (-0.7)
1位 24.86 滝田 静海 (3) 足立十三中
2位 25.58 飯田 景子 (3) 町田南中
3位 25.66 田中 美亜 (3) 石神井西中
4位 25.78 菊池 愛華 (3) 高島三中
5位 26.01 泉田 陽菜 (3) 江戸川区小岩三中
6位 26.03 三木 日和梨 (2) 南多摩中
7位 26.32 吉田 愛美 (3) 稲城六中
DNS 益子 芽里 (2) 練馬区大泉中

女子 800M

女子 800M 予選 1組
1位 2.25.84 関 菜々子 (3) 足立区十中
2位 2.25.94 色摩 朋佳 (3) 武蔵野四中
3位 2.26.72 井上 陽菜乃 (2) 町田南中
4位 2.33.79 忍足 小結海 (3) 立川四中
DNS 宮内 陽菜 (2) 葛飾区立石中
DNS カテンデ ファリーダ桃 (3) 上柚木中
DNS 二之方 恋 (3) 東久留米南中
DNS 三輪 南菜子 (3) 篠崎二中
女子 800M 予選 2組
1位 2.22.88 梶川 深桜 (3) 鶴川中
2位 2.24.32 栗原 唯 (3) 東大附中等中
3位 2.29.85 三谷 碧葉 (2) 王子桜中
4位 2.30.53 桶川 悠希 (3) 昭島拝島中
5位 2.33.64 外間 礼那 (2) 大田区立矢口
DNS 樋口 凛 (2) 堀切中
DNS 寺田 晴香 (3) 大泉学園中
DSQ 鈴木 美呼 (3) 晴海中
女子 800M 予選 3組
1位 2.21.77 酒井 捺希 (3) 江戸川区二之江中
2位 2.21.83 兼信 美玲 (2) 多摩中
3位 2.21.94 高山 玲渚 (2) 福生二中
4位 2.27.19 有野 美梨 (2) 松涛中
5位 2.27.43 ベイトマン 恵万 (3) 調布三中
6位 2.33.45 島田 澪 (2) 昭島瑞雲中
7位 2.35.16 西川 歩渚 (2) 霞台中
DNS 保坂 梨亜 (3) 足立区十一中
女子 800M 予選 4組
1位 2.21.33 宮内 晴加 (2) 稲城六中
2位 2.27.68 阿部 美月 (2) 大田区立矢口
3位 2.28.26 宇佐美 夕夏 (3) 江戸川区松江五中
4位 2.31.78 町田 直美 (3) 霞台中
5位 2.32.58 牧 陽香 (3) 昭島拝島中
6位 2.35.76 緒方 閑 (2) 江戸川区二之江中
DNS 田中 美亜 (3) 石神井西中
DNS 白石 憂佳 (2) 東田中
女子 800M 予選 5組
1位 2.20.11 鈴木 日菜子 (3) 金町中
2位 2.20.85 島貫 恵梨子 (3) 荒川区諏訪台中
3位 2.23.51 竹内 明音 (3) 葛西三中
4位 2.24.76 森 彩夏 (2) 新宿区西戸山中
5位 2.25.47 窪田 こころ (2) 石神井西中
6位 2.25.89 佐々木 希 (1) 稲城六中
7位 2.27.08 平井 日菜 (2) 横山中
女子 800M 予選 6組
1位 2.23.51 相原 萌 (3) 金町中
2位 2.24.72 藤田 仁乃 (3) 足立十三中
3位 2.24.86 磯野 友希 (1) 江戸川区鹿骨中
4位 2.28.34 鴨下 友織菜 (2) 三鷹中等中
5位 2.29.84 石上 栞理 (1) 足立区東綾瀬中
6位 2.31.42 中村 瑚心 (3) 大森四中
DNS 塩入 百葉 (2) 足立区十四中
女子 800M 予選 7組
1位 2.26.07 井上 琴音 (2) 西葛西中
2位 2.28.94 間部 陽薫 (3) あきる野西中
3位 2.29.22 大関 佑茉 (3) 足立区十二中
4位 2.30.03 谷川 美咲 (3) 谷原中
5位 2.32.22 谷合 莉奈 (3) 桧原中
6位 2.42.09 中村 梨乃 (3) 町田南大谷中
DNS 酒井 萌花 (3) 立教女学院中
女子 800M 予選 8組
1位 2.19.56 関根 花鈴 (3) 板橋一中
2位 2.21.66 九津見 美花 (2) 旭丘中
3位 2.35.94 水野 ゆめか (3) 葛美中
4位 2.39.29 藤井 亜沙美 (3) 目黒区東山中
DNS 金子 知亜音 (2) 南多摩中
DNS 広尾 七海 (2) 日野四中
DNS 西川 心乃 (2) 足立区十一中
女子 800M 予選 9組
1位 2.29.20 萩原 結 (3) 西早稲田中
2位 2.29.85 石ケ森 美波 (2) 南多摩中
3位 2.30.70 下川 遥南 (2) 上板橋三中
4位 2.30.92 宮尾 幸乃 (3) 足立区十四中
5位 2.35.95 河井 晶 (3) 八王子一中
DNS 岡田 華音 (2) 東葛西中
DNS 春原 日菜子 (2) 大妻中
女子 800M 決勝
1位 2.17.14 関根 花鈴 (3) 板橋一中
2位 2.17.75 島貫 恵梨子 (3) 荒川区諏訪台中
3位 2.17.90 宮内 晴加 (2) 稲城六中
4位 2.20.41 鈴木 日菜子 (3) 金町中
5位 2.20.74 九津見 美花 (2) 旭丘中
6位 2.21.23 高山 玲渚 (2) 福生二中
7位 2.29.32 酒井 捺希 (3) 江戸川区二之江中
8位 2.39.88 兼信 美玲 (2) 多摩中

女子 1500M

女子 1500M 予選 1組
1位 4.38.05 岡田 華音 (2) 東葛西中
2位 4.56.78 金子 知亜音 (2) 南多摩中
3位 5.00.64 小竹 綺羅 (2) 江戸川区鹿骨中
4位 5.09.93 広尾 七海 (2) 日野四中
5位 5.10.37 前田 尚子 (3) 日野三沢中
6位 5.10.60 俵 やよい (2) 練馬区大泉中
7位 5.14.43 西川 心乃 (2) 足立区十一中
8位 5.18.52 小林 柚希 (3) 松江四中
9位 5.21.14 前川 智絵 (3) 西葛西中
10位 5.21.55 高橋 里英 (2) 深川三中
11位 5.26.75 相沢 凪咲 (2) 泉中
12位 5.29.63 今泉 和歌 (3) 練馬中
13位 5.33.42 斎藤 未空 (2) 町田南成瀬中
14位 5.37.14 萩原 結 (3) 西早稲田中
DNS 島貫 恵梨子 (3) 荒川区諏訪台中
DNS 関根 花鈴 (3) 板橋一中
DNS 瀬上 すず (3) 八王子三中
DNS 関 菜々子 (3) 足立区十中
DNS 白石 憂佳 (2) 東田中
DNS 河井 晶 (3) 八王子一中
女子 1500M 予選 2組
1位 4.44.16 高山 玲渚 (2) 福生二中
2位 4.44.76 九津見 美花 (2) 旭丘中
3位 4.46.86 塩入 百葉 (2) 足立区十四中
4位 4.52.80 カテンデ ファリーダ桃 (3) 上柚木中
5位 5.01.59 宮内 陽菜 (2) 葛飾区立石中
6位 5.04.75 藤田 仁乃 (3) 足立十三中
7位 5.05.23 浜砂 心伽 (2) 八王子三中
8位 5.05.74 奥野 琴 (2) 昭島拝島中
9位 5.07.86 田島 萌絵 (2) 桜道中
10位 5.12.42 水野 ゆめか (3) 葛美中
11位 5.12.62 大林 里都 (2) 久留米中
12位 5.13.18 保坂 梨亜 (3) 足立区十一中
13位 5.14.07 田中 秀美 (2) 中山中
14位 5.15.38 酒井 捺希 (3) 江戸川区二之江中
15位 5.15.89 春原 日菜子 (2) 大妻中
16位 5.16.66 大関 佑茉 (3) 足立区十二中
17位 5.17.07 鈴木 莉子 (3) 御堂中
18位 5.17.22 萩原 志美 (3) 足立区東綾瀬中
19位 5.25.43 荒尾 うた (2) 浅川中
5.12.03 奥 南々帆 (3) 目黒区東山中
女子 1500M 予選 3組
1位 4.44.84 三輪 南菜子 (3) 篠崎二中
2位 4.52.79 寺田 晴香 (3) 大泉学園中
3位 4.52.85 吉井 香子 (3) 新宿区西戸山中
4位 4.53.97 酒井 萌花 (3) 立教女学院中
5位 5.01.65 相原 萌 (3) 金町中
6位 5.02.38 田中 小町 (2) 江戸川区小岩三中
7位 5.03.02 新田 望 (2) 堺中
8位 5.05.33 相部 夏未 (2) 武蔵野四中
9位 5.06.79 佐藤 愛果 (2) 文花中
10位 5.07.82 梶川 深桜 (3) 鶴川中
11位 5.08.20 沖田 歩南 (2) 村山学園中
12位 5.08.86 金原 莉央 (3) 足立区東綾瀬中
13位 5.09.62 平井 日菜 (2) 横山中
14位 5.12.29 三枝 朋恵 (3) 江戸川区鹿骨中
15位 5.19.63 菊地 琴子 (3) 大田区立矢口
16位 5.19.88 小倉 優凛 (2) 大泉二中
17位 5.20.59 水上 桜子 (2) 目黒区東山中
18位 5.22.95 荻野 優 (2) 南多摩中
19位 5.24.00 大島 未羽 (3) 小山田中
DNS 宮尾 幸乃 (3) 足立区十四中
女子 1500M 予選 4組
1位 4.50.04 樋口 凛 (2) 堀切中
2位 4.54.50 鈴木 日菜子 (3) 金町中
3位 4.56.26 鈴木 優奈 (2) 瑞穂二中
4位 4.57.23 福田 萌心 (3) 目黒区東山中
5位 4.57.42 二之方 恋 (3) 東久留米南中
6位 5.00.08 水沼 千紗 (3) 南六郷中
7位 5.06.18 佐野 光紀 (2) 町田南中
8位 5.06.89 清水 南 (3) 町田南成瀬中
9位 5.12.51 市川 暖乃花 (2) 田無三中
10位 5.15.16 青木 音羽 (3) 日野大坂上中
11位 5.16.92 青木 英里 (3) 御堂中
12位 5.16.93 石野 結菜 (2) 鶴川中
13位 5.18.65 高田 莉那 (2) 上柚木中
14位 5.21.63 田中 麻美 (2) 江戸川区松江五中
15位 5.23.52 和知 美郷 (3) 荏原一中
16位 5.24.09 佐々木 小町 (2) 泉南中
17位 5.24.20 中山 碧 (2) 立川四中
18位 5.31.86 町田 直美 (3) 霞台中
DNS 川島 歩美 (3) 由木中
DNS 窪田 こころ (2) 石神井西中
女子 1500M 決勝
1位 4.37.09 岡田 華音 (2) 東葛西中
2位 4.39.25 三輪 南菜子 (3) 篠崎二中
3位 4.40.87 九津見 美花 (2) 旭丘中
4位 4.41.29 高山 玲渚 (2) 福生二中
5位 4.43.89 鈴木 日菜子 (3) 金町中
6位 4.44.30 寺田 晴香 (3) 大泉学園中
7位 4.44.51 樋口 凛 (2) 堀切中
8位 4.44.56 吉井 香子 (3) 新宿区西戸山中
9位 4.48.43 金子 知亜音 (2) 南多摩中
10位 4.49.17 塩入 百葉 (2) 足立区十四中
11位 4.55.68 カテンデ ファリーダ桃 (3) 上柚木中
12位 4.58.36 酒井 萌花 (3) 立教女学院中
13位 5.02.25 鈴木 優奈 (2) 瑞穂二中
14位 5.04.74 小竹 綺羅 (2) 江戸川区鹿骨中
15位 5.06.78 二之方 恋 (3) 東久留米南中
16位 5.09.31 水沼 千紗 (3) 南六郷中
17位 5.13.91 宮内 陽菜 (2) 葛飾区立石中
18位 5.14.31 福田 萌心 (3) 目黒区東山中

女子 100MMH

女子 100MMH 予選 1組 (2.0)
1位 15.55 赤石沢 優菜 (3) 稲城六中
2位 15.69 徳山 愛紗 (3) 五日市中
3位 16.03 白浜 陽奈 (2) あきる野東中
4位 16.51 吉沢 りち (3) 狛江一中
5位 17.53 岡田 彩瑛 (3) 府中四中
6位 23.09 石松 采 (2) 小平六中
DNS 福満 愛可 (3) 共立女中
DNS 下村 優理子 (3) 小金井緑中
女子 100MMH 予選 2組 (1.4)
1位 14.60 醍醐 愛理 (2) 小平二中
2位 15.83 古屋 佳音 (2) 江東区第三亀戸中
3位 16.39 高橋 麻洸 (2) 立川五中
4位 16.40 生井 瑠菜 (2) 赤塚二中
5位 16.70 原 衣香 (2) 世田谷桜丘中
6位 16.96 山本 エスタ (2) 南大沢中
7位 17.19 村上 実希 (3) 稲城二中
8位 18.13 青木 真琴 (2) 開進四中
女子 100MMH 予選 3組 (0.9)
1位 15.48 益子 芽里 (2) 練馬区大泉中
2位 15.94 綱川 凛 (3) 桜道中
3位 16.17 下村 倫子 (3) 緑野中
4位 16.82 堀越 はな (2) 昭島拝島中
5位 16.91 上野 純怜 (3) 秋多中
6位 17.45 藤郷 雪乃 (3) 渋谷本町学園中
7位 17.80 渡辺 凛 (3) 府中七中
8位 17.96 溝井 愛里咲 (3) 八王子打越中
女子 100MMH 予選 4組 (2.0)
1位 15.36 柳田 夏希 (3) 宮上中
2位 15.45 石坂 真生 (3) 調布五中
3位 16.37 天野 日菜香 (2) 篠崎中
4位 16.39 富沢 沙樹 (2) 三鷹六中
5位 16.44 渡辺 祥乃 (3) 落合中
6位 16.47 小泉 璃莉 (1) 府中八中
7位 16.56 小野寺 美羽 (3) 稲城二中
8位 16.64 松田 芽恵 (3) 本所中
女子 100MMH 予選 5組 (2.0)
1位 15.44 外島 結衣 (3) 江東区第三亀戸中
2位 15.62 金子 千夏 (3) 椚田中
3位 16.47 畠中 すみれ (2) 昭島瑞雲中
4位 17.04 鈴木 奈々葉 (2) 吾嬬立花中
5位 17.08 原 萌乃 (3) 江戸川区鹿骨中
6位 17.38 飯島 千遥 (3) 江戸川区小岩五中
7位 17.54 矢崎 美寿々 (3) 西新宿中
8位 18.72 岩井 綾音 (3) あきる野西中
女子 100MMH 予選 6組 (1.3)
1位 15.25 服部 麻奈 (2) 西宮中
2位 15.81 石田 夏帆 (3) 稲城六中
3位 15.93 藤田 貴子 (2) 東大和三中
4位 16.55 瀬口 莉子 (2) 練馬区中村中
5位 16.70 大平 季歩 (3) 赤塚一中
6位 16.72 古川 夢愛 (2) 柳沢中
7位 17.37 中口 日向子 (3) 石川中
DNS 棟方 陽菜 (2) みなみ野中
女子 100MMH 予選 7組 (0.0)
1位 15.38 藤本 陽香 (3) 足立十三中
2位 16.71 宮川 南帆 (3) 椚田中
3位 16.79 磯部 菜々 (3) 稲城四中
4位 16.80 阿部 春花 (2) 府中二中
5位 16.94 高橋 八重 (3) 石神井中
6位 16.97 本坊 ひまり (3) 国立三中
7位 17.94 鈴木 愛佳 (3) 落合中
DNS 和工田 梨花 (3) 女子聖学院中
女子 100MMH 予選 8組 (1.3)
1位 15.56 金田 莉那 (2) 南中野中
2位 16.10 関 優羽 (2) 東大和四中
3位 16.27 佐藤 芽依 (1) 稲城四中
4位 16.50 間瀬 葉月 (2) 山崎中
5位 17.49 鈴木 諒子 (2) 大島中
6位 17.82 小野 真愛美 (2) 赤塚一中
DNS 庄司 百花 (3) 赤羽岩渕中
女子 100MMH 予選 9組 (1.2)
1位 15.42 興野 琴羽 (3) 金町中
2位 15.64 平岡 雪乃 (3) 都桜修館中等中
3位 15.64 武田 怜子 (3) 深川三中
4位 15.86 片山 あやめ (2) 大泉西中
5位 16.62 井草 守琳 (3) 立川一中
6位 16.97 本山 新菜 (2) 八王子六中
7位 17.52 杉安 七美 (3) 上板橋三中
女子 100MMH 予選 10組 (0.1)
1位 15.56 富永 萌花 (2) 葛飾区立石中
2位 15.71 赤井 希美佳 (3) 井荻中
3位 16.33 鈴木 まどか (3) 成蹊中
4位 16.35 荒木 燎子 (3) 西葛西中
5位 16.71 大沢 怜奈 (2) 日大二中
6位 17.71 鈴木 玖瞳 (3) 駒沢中
DNS 大川 寿実香 (2) 三田国際中
女子 100MMH 予選 11組 (-0.8)
1位 15.75 菅野 百花 (3) 高島三中
2位 15.79 笹本 梓理亜 (3) 青梅新町中
3位 15.95 野地 彩愛 (3) 滝野川紅葉中
4位 16.27 飯島 優那 (3) 八王子一中
5位 17.46 中村 有希 (3) 町田南大谷中
6位 17.47 吉田 舞香 (3) 東村山一中
7位 25.00 円浄 陽菜 (2) 南多摩中
女子 100MMH 予選 12組 (0.2)
1位 15.63 助川 嘉音 (3) 小岩二中
2位 16.13 香川 真子 (3) 葛飾区立石中
3位 16.35 伊藤 真李佳 (2) 伊興中
4位 16.47 橋元 日和 (2) 江東区亀戸中
5位 16.88 松沢 理沙 (3) 府中三中
6位 16.88 林本 舞幸 (2) 浅間中
DNS 籠原 心音 (3) 東大和四中
女子 100MMH 決勝 (1.9)
1位 14.81 醍醐 愛理 (2) 小平二中
2位 15.23 服部 麻奈 (2) 西宮中
3位 15.29 藤本 陽香 (3) 足立十三中
4位 15.29 益子 芽里 (2) 練馬区大泉中
5位 15.32 柳田 夏希 (3) 宮上中
6位 15.65 外島 結衣 (3) 江東区第三亀戸中
7位 15.67 石坂 真生 (3) 調布五中
8位 21.06 興野 琴羽 (3) 金町中

女子 4×100MR

女子 4×100MR 予選 1組
1位 49.01 稲城六中
2位 51.22 金町中
3位 52.37 小平二中
4位 52.40 桜道中
5位 52.74 西東京ひばりが丘中
6位 53.54 東大和四中
7位 54.77 府中二中
女子 4×100MR 予選 2組
1位 49.75 武蔵野東中
2位 52.02 南多摩中
3位 52.12 八王子一中
4位 52.61 深川二中
5位 52.90 府中三中
6位 53.90 深川五中
7位 55.75 多摩諏訪中
女子 4×100MR 予選 3組
1位 50.16 高島三中
2位 52.06 篠崎二中
3位 52.88 東大和三中
4位 53.18 町田南大谷中
5位 53.70 練馬区中村中
6位 53.75 調布三中
7位 53.79 田園調布学園中
女子 4×100MR 予選 4組
1位 50.69 あきる野西中
2位 51.48 昭島瑞雲中
3位 52.96 八王子六中
4位 53.42 小山田中
5位 53.72 江東区第二砂町中
6位 53.86 清瀬三中
DNS 吾嬬立花中
DSQ 大森七中
女子 4×100MR 予選 5組
1位 50.71 江戸川区小岩三中
2位 53.30 青梅新町中
3位 53.40 千歳中
4位 53.85 武蔵野四中
5位 54.12 立川二中
6位 56.22 羽村二中
DNS 府中四中
DSQ 国分寺四中
女子 4×100MR 予選 6組
1位 49.88 足立十三中
2位 52.09 谷原中
3位 52.16 昭島拝島中
4位 53.62 練馬区開進二中
5位 53.65 町田南成瀬中
6位 54.53 大泉二中
7位 56.01 武蔵村山一中
DNS 共立女中
女子 4×100MR 予選 7組
1位 50.83 葛飾区立石中
2位 52.62 石神井西中
3位 53.03 五日市中
4位 53.36 多摩鶴牧中
5位 53.95 八王子三中
6位 54.30 東京成徳大中
7位 58.32 小平一中
DNS 足立区十四中
女子 4×100MR 予選 8組
1位 51.50 深川三中
2位 51.56 井荻中
3位 53.17 成蹊中
4位 53.17 府中五中
5位 53.45 赤羽岩渕中
6位 53.64 石神井中
7位 54.68 江東区第三亀戸中
8位 55.47 青梅三中
女子 4×100MR 予選 9組
1位 50.73 町田南中
2位 51.96 八王子五中
3位 52.51 船橋希望中
4位 52.72 本所中
5位 52.79 国分寺一中
6位 53.51 葛西三中
7位 53.78 赤塚一中
8位 53.95 宮上中
女子 4×100MR 決勝
1位 49.03 稲城六中
2位 49.44 高島三中
3位 49.61 足立十三中
4位 50.07 江戸川区小岩三中
5位 50.27 武蔵野東中
6位 50.53 あきる野西中
7位 50.93 葛飾区立石中
8位 50.95 町田南中
女子 4×100MR 予選【低学年】 1組
1位 51.65 足立区十四中
2位 53.61 葛飾区立石中
3位 54.50 立川四中
4位 54.75 府中一中
5位 55.36 西葛西中
6位 55.51 立川九中
7位 56.86 府中二中
8位 64.69 光が丘三中
女子 4×100MR 予選【低学年】 2組
1位 52.98 日野一中
2位 54.04 足立区十中
3位 54.12 落合中
4位 55.04 町田南大谷中
5位 55.13 鶴川二中
6位 55.43 三鷹中等中
7位 55.48 あきる野西中
女子 4×100MR 予選【低学年】 3組
1位 52.72 石神井西中
2位 53.15 府中四中
3位 54.25 足立区十一中
4位 54.64 八王子由井中
5位 54.71 鶴川中
6位 55.16 青梅三中
7位 55.42 小山中
8位 55.52 深川三中
女子 4×100MR 予選【低学年】 4組
1位 52.81 稲城六中
2位 53.23 本所中
3位 53.28 練馬区中村中
4位 53.67 中大附中
5位 54.45 砧中
6位 54.57 清瀬三中
7位 54.81 代々木中
8位 55.31 福生二中
女子 4×100MR 予選【低学年】 5組
1位 52.99 練馬区大泉中
2位 53.53 府中三中
3位 54.20 霞台中
4位 54.45 吾嬬立花中
5位 54.75 松沢中
6位 55.36 羽村二中
7位 57.75 南多摩中
DSQ 谷原中
女子 4×100MR 予選【低学年】 6組
1位 52.88 青山学院中
2位 53.41 あきる野東中
3位 54.29 町田南中
4位 54.36 つくし野中
5位 54.80 成城学園中
6位 55.34 深川二中
7位 55.71 七生中
DSQ 上柚木中
女子 4×100MR 予選【低学年】 7組
1位 52.75 文京区九中
2位 52.98 府中八中
3位 54.82 山崎中
4位 55.19 昭島拝島中
5位 55.48 堺中
6位 55.54 西東京ひばりが丘中
7位 55.76 多摩和田中
DNS 三田国際中
女子 4×100MR 決勝【低学年】
1位 51.46 足立区十四中
2位 52.50 文京区九中
3位 52.52 青山学院中
4位 52.69 石神井西中
5位 52.80 日野一中
6位 52.85 練馬区大泉中
7位 53.00 稲城六中
8位 53.26 府中八中
スポンサーリンク

女子 走り高跳び

女子 走り高跳び 決勝
1位 1.60 兵郷 星名 (3) 江東区亀戸中
2位 1.57 木内 美颯 (2) 新宿区西戸山中
3位 1.57 梅原 直生 (3) 松江三中
4位 1.57 小川 琉生 (3) 葛飾区立石中
5位 1.54 平原 知佳 (3) 多摩諏訪中
6位 1.51 山内 麻央 (3) 足立区十一中
7位 1.51 三觜 彩 (3) 町田南大谷中
7位 1.51 梅津 音菜 (3) 小山中
9位 1.51 梅沢 萌々香 (3) 松溪中
10位 1.46 北岡 茉優 (3) 八王子六中
10位 1.46 畠中 清子 (3) 筑波大附中
12位 1.46 近藤 朝日 (3) 多摩諏訪中
12位 1.46 小野 嘉蓮 (3) ひよどり山中
12位 1.46 中島 涼葉 (2) 蒲原中
15位 1.41 佐々木 琳音 (2) 駒沢中
15位 1.41 甲田 美紗樹 (2) 高島三中
15位 1.41 井上 琴 (3) 練馬区開進二中
15位 1.41 広田 理紗 (3) あきる野西中
19位 1.41 清水 彩花 (3) 福生二中
20位 1.41 野呂 みなみ (3) 大田区立矢口
20位 1.41 米 クルミ (3) 両国中
20位 1.41 沢登 真尋 (3) 八王子六中
23位 1.41 宮内 美空 (3) 小山中
24位 1.41 窪田 知穂 (3) 東村山一中
24位 1.41 元木 未羽 (3) 昭島拝島中
24位 1.41 浜野 愛梨 (3) 石神井西中
27位 1.41 山田 真由 (3) 国分寺一中
28位 1.36 小俣 ひより (3) 町田南成瀬中
28位 1.36 栗橋 美結 (2) 恩方中
28位 1.36 市川 佳恵美 (2) 足立区十中
28位 1.36 根岸 莉子 (3) 羽村二中
28位 1.36 反田 琴姫 (3) 羽村二中
28位 1.36 井上 涼捺 (3) 成蹊中
28位 1.36 阿部 希羽 (3) 清瀬四中
35位 1.36 針谷 咲奈 (2) 清瀬四中
36位 1.36 宇田尻 蘭 (3) 砧中
NM 平山 未悠 (3) 八王子二中

女子 走り幅跳び

女子 走り幅跳び 予選 1組
1位 5.22 (0.5) 鈴木 紗奈 (3) 町田南中
2位 5.18 (1.5) 新井 葉波 (3) 吾嬬立花中
3位 5.18 (0.5) 永井 陽 (2) 小平二中
4位 5.17 (2.0) 伊藤 千夏 (2) 武蔵野東中
5位 5.09 (1.0) 吉川 千尋 (2) 稲城六中
6位 5.09 (2.3) 山崎 麻央 (3) 立川六中
7位 5.05 (1.4) 島田 夢蘭 (2) 青梅三中
8位 4.94 (0.6) 中平 ケイト (3) 八王子六中
9位 4.85 (1.7) 柴崎 千夏 (3) 深川五中
10位 4.83 (1.2) 山崎 美優 (3) 府中四中
11位 4.79 (0.5) 関口 結衣 (3) 武蔵野四中
12位 4.76 (1.3) 高木 楓 (3) 練馬区開進二中
13位 4.74 (0.6) 野口 美月 (2) 府中三中
14位 4.72 (0.6) 清水 楓香 (2) 小金井南中
15位 4.65 (1.8) 宮 三怜 (3) 谷原中
16位 4.65 (0.9) 中山 未菜 (2) 広尾学園中
17位 4.49 (0.8) 石田 夏帆 (3) 稲城六中
18位 4.47 (1.9) 空閑 ななみ (3) 上板橋三中
19位 3.93 (0.3) 広瀬 菜々美 (3) 出雲中
NM セッタルンド渡辺 ジュリア (2) 学大附世田谷中
DNS 後野 百香 (3) 足立区東綾瀬中
DNS 毛利 碧音 (2) 吹上中
DNS 中村 かおり (2) 足立区十四中
女子 走り幅跳び 予選 2組
1位 5.10 (1.5) 伊藤 真菜 (2) 八王子由井中
2位 5.03 (0.0) 篠山 結夏 (3) 武蔵野東中
3位 5.00 (-0.9) 中田 智子 (3) 東久留米大門中
4位 4.97 (0.8) 田子 敬乃 (3) 鶴川二中
5位 4.94 (-1.3) 浅野 くるみ (3) 江東区第三亀戸中
6位 4.89 (0.1) 秋葉 映怜那 (3) 保谷中
7位 4.88 (0.6) 兜 絢香 (2) 足立区東綾瀬中
8位 4.83 (1.1) 植田 陽翔 (2) 谷原中
9位 4.83 (1.2) 笠原 楓二子 (2) 神田一橋中
10位 4.80 (0.6) 片山 あやめ (2) 大泉西中
11位 4.72 (0.2) 黒沢 蓮南 (2) 中大附中
12位 4.62 (-0.5) 梶原 莉子 (3) 三田国際中
13位 4.55 (0.1) 桜井 瑛美 (2) 八王子四中
14位 4.54 (0.0) 中村 萌寧 (3) 船橋希望中
15位 4.51 (0.1) 飛世 璃里花 (3) 山崎中
16位 4.48 (0.0) 丹野 茉莉 (2) 高島三中
17位 4.43 (0.0) 寄松 二葉 (3) 井荻中
18位 4.35 (0.9) 八幡 千尋 (2) 荒川区一中
19位 4.24 (0.0) 中島 未唯 (2) 九段中
DNS 山越 理子 (2) 稲城六中
NM 佐藤 結衣 (2) 鶴川中
NM 松井 美咲希 (3) 町田南大谷中
女子 走り幅跳び 決勝
1位 5.51 (2.0) 新井 葉波 (3) 吾嬬立花中
2位 5.40 (1.3) 伊藤 千夏 (2) 武蔵野東中
3位 5.40 (0.0) 永井 陽 (2) 小平二中
4位 5.33 (1.9) 吉川 千尋 (2) 稲城六中
5位 5.26 (1.0) 山崎 麻央 (3) 立川六中
6位 5.17 (-1.1) 篠山 結夏 (3) 武蔵野東中
7位 5.08 (1.6) 中田 智子 (3) 東久留米大門中
8位 5.04 (2.0) 伊藤 真菜 (2) 八王子由井中
9位 4.87 (0.5) 田子 敬乃 (3) 鶴川二中
10位 4.86 (-0.9) 浅野 くるみ (3) 江東区第三亀戸中
11位 4.45 (1.9) 島田 夢蘭 (2) 青梅三中
NM 鈴木 紗奈 (3) 町田南中
女子 走り幅跳び 決勝【中1】
1位 4.99 (0.2) 東 真衣 (1) 武蔵野東中
2位 4.85 (-2.0) 宮田 稜子 (1) 八王子由井中
3位 4.83 (0.0) 大友 愛子 (1) 東村山七中
4位 4.71 (1.2) 中村 絢音 (1) 葛西三中
5位 4.69 (-0.8) 小川 和那 (1) 府中四中
6位 4.66 (0.5) 菊竹 舞 (1) 堺中
7位 4.65 (0.4) 桐井 瑞季 (1) 梅丘中
8位 4.63 (2.9) 藤田 かな (1) 足立区十四中
9位 4.59 (0.3) 柏崎 唯 (1) 葛飾区立石中
10位 4.53 (0.9) 鈴木 真愛華 (1) 吹上中
11位 4.47 (-0.6) 長島 布美子 (1) 青山学院中
12位 4.24 (-0.5) 戸田 愛仁香 (1) 多摩永山中
13位 4.23 (0.0) 佐藤 可南子 (1) 府中三中
14位 4.20 (-0.1) 政所 瑞祈 (1) 葛飾新宿中
15位 4.19 (1.3) 佐藤 芽依 (1) 稲城四中
16位 4.19 (-0.1) 森 あかね (1) 阿佐ケ谷中
17位 4.17 (1.3) 山口 遥 (1) 国分寺一中
18位 4.15 (-1.2) 関田 結穂 (1) 武蔵野東中
19位 4.14 (-0.3) 渡辺 るり (1) 八王子三中
20位 4.14 (3.1) 松井 千穂 (1) 荒川区一中
21位 4.09 (2.1) 吉川 麻央 (1) 江東区第二砂町中
22位 4.04 (0.1) 赤松 なる海 (1) 葛飾区高砂中
23位 4.04 (4.1) 広瀬 惟来 (1) 明桜中
24位 4.00 (-1.2) 渡辺 心 (1) 府中七中
25位 3.99 (-1.2) 高橋 史佳 (1) 東大和二中
26位 3.96 (-0.9) 小林 美紅 (1) 中山中
27位 3.95 (-1.3) 吉田 光葉 (1) 成城学園中
28位 3.94 (-3.0) 伊藤 彩来 (1) 練馬区中村中
29位 3.92 (3.9) 前田 春華アイタナ (1) 八王子六中
30位 3.88 (1.9) 横山 和佳 (1) 代々木中
DNS 岡野 桜椋 (1) 都桜修館中等中
DNS 荒川 結乃花 (1) 文花中
DNS 加藤 未夏 (1) 西新宿中

女子 砲丸投げ

女子 砲丸投げ 予選 1組
1位 12.98 高橋 和奏 (3) 江戸川区鹿骨中
2位 12.93 小林 萌々子 (3) 羽村二中
3位 10.85 小平 雪子 (3) 十条富士見中
4位 10.80 八代 穂乃香 (3) 八王子六中
5位 10.57 庄司 麗美 (3) 山崎中
6位 9.77 亀川 梨留 (3) 福生二中
7位 9.63 高橋 ら蘭 (3) 足立区十四中
8位 9.35 戸村 夏実 (3) 恩方中
9位 9.32 鴻嶋 萌々香 (3) 鶴川二中
10位 9.30 ゼディニ ジャスミン (2) 西新井中
11位 9.13 志村 明果 (3) 稲城六中
12位 9.05 高山 凛 (2) 恩方中
13位 9.03 今井 杏美 (3) 楢原中
14位 8.83 桜井 愛音 (2) 西東京田無四中
15位 8.46 山田 風花 (3) 町田南大谷中
16位 8.44 安昼 愛花 (3) 葛西三中
17位 8.29 吉島 さくら (3) 筑波大附中
18位 8.24 福田 麻里彩 (2) 江東区亀戸中
19位 8.00 斎藤 莉奈 (3) 東大和二中
20位 7.82 谷本 栞乃 (2) 昭島瑞雲中
DNS 立川 静喜 (3) 立川一中
9.11 鈴木 夢果 (3) 十条富士見中
女子 砲丸投げ 予選 2組
1位 12.57 反町 咲希 (3) 江戸川区鹿骨中
2位 10.72 チャルンパン ピンピモン (3) 駒沢中
3位 10.61 鈴木 優彩 (2) 水元中
4位 10.60 松本 結衣 (3) 府中四中
5位 9.85 中井 響子 (3) 立川三中
6位 9.81 小向 由里菜 (3) 光が丘三中
7位 9.69 石橋 美優 (3) 吾嬬立花中
8位 9.60 和田 聖愛 (3) 船橋希望中
9位 9.59 西村 実桜 (2) 八坂中
10位 9.54 佐々木 理子 (3) 武蔵野四中
11位 9.54 堤 そらち (3) 足立区十四中
12位 9.47 石塚 花月 (3) 五日市中
13位 9.37 和知 楓 (2) 江東区亀戸中
14位 9.36 木谷 萌花 (2) 昭島拝島中
15位 8.88 門脇 洋子 (3) 板橋一中
16位 8.84 天野 紗英 (3) 大森四中
17位 8.77 石井 琳々香 (2) 谷原中
18位 8.40 小野 京香 (3) 多摩鶴牧中
19位 8.19 村野 朋代 (2) 星美学園中
DNS 上浦 マユミ (3) 江東区第二砂町中
DNS 久保田 優華 (2) 十条富士見中
女子 砲丸投げ 決勝
1位 12.88 反町 咲希 (3) 江戸川区鹿骨中
2位 12.77 高橋 和奏 (3) 江戸川区鹿骨中
3位 12.25 小林 萌々子 (3) 羽村二中
4位 11.19 小平 雪子 (3) 十条富士見中
5位 11.11 松本 結衣 (3) 府中四中
6位 11.01 八代 穂乃香 (3) 八王子六中
7位 10.88 鈴木 優彩 (2) 水元中
8位 10.11 庄司 麗美 (3) 山崎中
9位 9.53 小向 由里菜 (3) 光が丘三中
10位 9.47 チャルンパン ピンピモン (3) 駒沢中
11位 9.40 亀川 梨留 (3) 福生二中
12位 9.17 中井 響子 (3) 立川三中

女子 四種競技

女子 四種競技 決勝
1位 2843 高橋 和奏 (3) 江戸川区鹿骨中
2位 2438 籠原 心音 (3) 東大和四中
3位 2351 外島 結衣 (3) 江東区第三亀戸中
4位 2340 矢作 鈴香 (3) 赤塚一中
5位 2254 藤田 貴子 (2) 東大和三中
6位 2211 反田 琴姫 (3) 羽村二中
7位 2196 藤井 愛 (3) 町田二中
8位 2194 下村 倫子 (3) 緑野中
9位 2174 徳山 愛紗 (3) 五日市中
10位 2142 中平 ケイト (3) 八王子六中
11位 2098 松沢 理沙 (3) 府中三中
12位 2091 宇野 結子 (3) 立川四中
13位 2088 井口 凛 (3) 福生二中
14位 2085 庄司 百花 (3) 赤羽岩渕中
15位 2015 木村 友香 (3) 府中四中
16位 2009 綱川 凛 (3) 桜道中
17位 2008 近藤 朝日 (3) 多摩諏訪中
18位 1951 谷本 栞乃 (2) 昭島瑞雲中
19位 1906 阿部 春花 (2) 府中二中
20位 1879 栗原 観日夏 (3) 武蔵野四中
21位 1410 渡辺 凛 (3) 府中七中
DNF 平原 知佳 (3) 多摩諏訪中
DNS 小野 嘉蓮 (3) ひよどり山中
DNS 棟方 陽菜 (2) みなみ野中
DNS 笠原 楓二子 (2) 神田一橋中
DNS 興野 琴羽 (3) 金町中
DNS 小川 琉生 (3) 葛飾区立石中
DNS 兵郷 星名 (3) 江東区亀戸中