Loading...

データ取得中...

速報 神奈川県中学校総体陸上予選会2017年:大会結果(陸上競技)

神奈川県中学校総体陸上予選会2017年が神奈川県で開催されます。

このページでは神奈川県中学校総体陸上予選会2017年の大会結果・速報を掲載していきます。

大会結果・速報は順次掲載予定ですが大会によっては遅れる事がありますのでご了承下さい。

中学校総体陸上各区の結果
北海道
東北
関東
北信越
東海
近畿
中国
四国
九州

中学校通信陸上各区の結果
北海道
東北
秋田
関東
北信越
東海
近畿
中国
四国
九州

中学校選抜神奈川県2017年

男子 100M

男子 100M 予選【中1】 1組 (-0.7)
1位 12.18 山口 竜 (1) 宮内中
2位 12.33 黒沼 陽太 (1) つきみ野中
3位 12.69 勝又 颯 (1) 千代中
4位 12.86 清水 壮 (1) 上の宮中
5位 12.89 宮内 大輝 (1) 大庭中
6位 12.94 織田 烈王 (1) 早渕中
7位 12.98 中村 悠人 (1) 樽町中
8位 13.18 清田 功介 (1) 中野中
男子 100M 予選【中1】 2組 (-0.9)
1位 12.54 大木 臣之輔 (1) 中井中
2位 12.54 鈴木 諒 (1) 中川西中
3位 12.60 守屋 想太 (1) 大津中
4位 12.75 星野 稜河 (1) 南林間中
5位 12.87 渥晏谷 デイビット圭佑 (1) 城郷中
6位 DNS 己斐 敬一太 (1) 旭が丘中
7位 DNS 松井 瑞希 (1) 池上中
8位 DNS 小沢 拓真 (1) 酒匂中
男子 100M 予選【中1】 3組 (-0.5)
1位 12.31 近藤 里玖 (1) 稲田中
2位 12.50 渡辺 大陸 (1) 上菅田中
3位 12.54 佐々木 郁人 (1) 湯河原中
4位 12.74 和田 悦輝 (1) 明治中
5位 12.78 木村 遥翔 (1) あかね台中
6位 12.85 杉本 大空 (1) 上溝南中
7位 12.90 村田 朔也 (1) 浦賀中
8位 DNS 池田 悠樹 (1) 大正中
男子 100M 予選【中1】 4組 (-0.1)
1位 12.25 田代 健太 (1) 高津中
2位 12.32 北原 大輝 (1) 菅中
3位 12.40 鈴木 武蔵 (1) 浦島丘中
4位 12.60 山田 隆聖 (1) はるひ野中
5位 12.63 中島 叶雅 (1) 寺尾中
6位 12.65 深谷 拡輝 (1) 大野北中
7位 12.78 大石 隼都 (1) 本町中
8位 12.91 小笠原 伊織 (1) 荻野中
男子 100M 決勝【中1】 (1.4)
1位 11.85 山口 竜 (1) 宮内中
2位 12.04 近藤 里玖 (1) 稲田中
3位 12.09 北原 大輝 (1) 菅中
4位 12.10 黒沼 陽太 (1) つきみ野中
5位 12.26 田代 健太 (1) 高津中
6位 12.34 鈴木 武蔵 (1) 浦島丘中
7位 12.37 大木 臣之輔 (1) 中井中
8位 12.64 渡辺 大陸 (1) 上菅田中
男子 100M 予選【中2】 1組 (-0.9)
1位 11.77 今井 颯良 (2) 浦賀中
2位 11.81 小河 空矢 (2) 岡津中
3位 11.83 芹田 光希 (2) 白鳥中
4位 11.91 高畑 悠人 (2) 万騎が原中
5位 12.15 鈴木 龍聖 (2) 湯河原中
6位 DNS 新明 謙斗 (2) 中央中
7位 DNS 南 創太 (2) 野比中
8位 DNS 古市 春 (2) 菅生中
男子 100M 予選【中2】 2組 (-1.7)
1位 11.90 宇佐美 悟 (2) 鴨宮中
2位 11.93 小田 晃裕 (2) 井田中
3位 11.97 橋本 結生 (2) 岡津中
4位 12.04 日高 裕喜人 (2) 荏田南中
5位 12.18 吉田 孔聖 (2) 大津中
6位 12.25 松本 侑樹 (2) 湘南台中
7位 12.32 松本 一真 (2) 岩戸中
8位 12.44 岸 朋幸 (2) 上和田中
男子 100M 予選【中2】 3組 (-0.1)
1位 11.62 高橋 悠斗 (2) 名瀬中
2位 11.68 坂田 生成 (2) 春日野中
3位 11.92 西ケ谷 涼太 (2) 山城中
4位 12.01 熊谷 大翔 (2) 浦島丘中
5位 12.03 上原 悠 (2) 東高津中
6位 12.12 田上 雄貴 (2) 港南中
7位 12.41 星 亮成 (2) 田島中
8位 12.57 小口 寛乃 (2) 東海大附相模中
男子 100M 予選【中2】 4組 (-0.3)
1位 11.58 大島 琉偉 (2) すすき野中
2位 11.62 土田 心 (2) 相模原田名中
3位 11.67 渡辺 幹太 (2) 大野台中
4位 11.84 岩沢 海斗 (2) 武山中
5位 12.06 高浦 優太 (2) 篠原中
6位 12.11 都丸 有吾 (2) 寺尾中
7位 12.27 舛水 光 (2) 自修館中
8位 DNS 新道 荘太朗 (2) 相模原旭中
男子 100M 決勝【中2】 (0.2)
1位 11.43 大島 琉偉 (2) すすき野中
2位 11.44 土田 心 (2) 相模原田名中
3位 11.53 渡辺 幹太 (2) 大野台中
4位 11.56 高橋 悠斗 (2) 名瀬中
5位 11.56 坂田 生成 (2) 春日野中
6位 11.66 今井 颯良 (2) 浦賀中
7位 11.68 小河 空矢 (2) 岡津中
8位 11.92 芹田 光希 (2) 白鳥中
男子 100M 予選【中3】 1組 (-0.8)
1位 11.19 清水 凱斗 (3) 原中
2位 11.29 大洲 蒼空 (3) 塚越中
3位 11.62 渡辺 航生 (3) 慶応藤沢中
4位 11.76 押山 翔史輝 (3) 富士見中
5位 11.79 市川 瑠輝 (3) 樽町中
6位 11.80 中村 彰汰 (3) 愛川中
7位 11.89 大串 尚輝 (3) 谷口中
8位 DNS 山崎 健太 (3) 茅ケ崎中
男子 100M 予選【中3】 2組 (-0.7)
1位 11.21 飯田 勝大 (3) 保土ケ谷中
2位 11.52 大島 達也 (3) 稲田中
3位 11.60 田村 諒 (3) 山内中
4位 11.66 飯田 夢空 (3) 六会
5位 11.66 原 健太 (3) 大正中
6位 12.05 坪田 尚弥 (3) 白山中
7位 12.24 福田 悠斗 (3) 荻野中
8位 DNS 原田 友翔 (3) 茅ケ崎中
男子 100M 予選【中3】 3組 (-0.5)
1位 11.34 岡村 大喜 (3) 大和中
2位 11.35 中村 亮太 (3) 追浜中
3位 11.42 藤井 和寿 (3) 浦賀中
4位 11.70 加藤 大雅 (3) 酒匂中
5位 11.71 木村 太樹 (3) 東橘中
6位 11.73 遠藤 優人 (3) 東山田中
7位 11.88 早坂 優作 (3) 秦野北中
8位 11.91 新名 譲 (3) 寺尾中
男子 100M 予選【中3】 4組 (-1.1)
1位 11.23 柾木 拓 (3) 宮前平中
2位 11.56 川崎 凛 (3) 南毛利中
3位 11.61 土屋 勇太 (3) 秋葉台中
4位 11.75 吉川 昂希 (3) 湘南学園中
5位 11.77 三枝 凌也 (3) 相模原旭中
6位 11.86 樋浦 大雅 (3) 日吉台中
7位 11.95 小崎 駿 (3) 酒匂中
8位 12.02 高橋 青杜 (3) 大野中
男子 100M 決勝【中3】 1組 (-0.8)
1位 11.13 清水 凱斗 (3) 原中
2位 11.17 飯田 勝大 (3) 保土ケ谷中
3位 11.21 柾木 拓 (3) 宮前平中
4位 11.24 大洲 蒼空 (3) 塚越中
5位 11.29 藤井 和寿 (3) 浦賀中
6位 11.32 中村 亮太 (3) 追浜中
7位 11.35 岡村 大喜 (3) 大和中
8位 11.52 大島 達也 (3) 稲田中
男子 100M 決勝【中3】 2組 (-0.2)
1位 11.42 川崎 凛 (3) 南毛利中
2位 11.46 土屋 勇太 (3) 秋葉台中
3位 11.52 渡辺 航生 (3) 慶応藤沢中
4位 11.64 原 健太 (3) 大正中
5位 11.65 加藤 大雅 (3) 酒匂中
6位 11.65 田村 諒 (3) 山内中
7位 11.72 飯田 夢空 (3) 六会
8位 11.73 木村 太樹 (3) 東橘中
スポンサーリンク

男子 200M

男子 200M 予選 1組 (1.1)
1位 22.58 大洲 蒼空 (3) 塚越中
2位 23.01 京谷 雄斗 (3) 市場中
3位 23.19 今井 颯良 (2) 浦賀中
4位 23.20 遠藤 隼人 (3) 日吉台中
5位 23.36 渡辺 航生 (3) 慶応藤沢中
6位 23.52 佐藤 滉太 (3) 南毛利中
7位 23.75 佐藤 カルタ (3) 秦野東中
8位 23.79 岩渕 峻和 (3) 渋沢中
男子 200M 予選 2組 (1.6)
1位 22.33 飯田 勝大 (3) 保土ケ谷中
2位 22.69 中村 亮太 (3) 追浜中
3位 22.92 吉川 昂希 (3) 湘南学園中
4位 23.14 飯田 夢空 (3) 六会
5位 23.17 瀬川 晃暉 (3) 井田中
6位 23.33 粟田 伊吹 (3) 泉中
7位 23.45 土田 心 (2) 相模原田名中
8位 24.03 渡辺 紗士 (3) 湘光中
男子 200M 予選 3組 (1.4)
1位 22.72 富田 隆太 (3) 茅ケ崎中
2位 22.79 原 健太 (3) 大正中
3位 22.84 小林 真名世 (3) 奈良中
4位 22.96 岡村 大喜 (3) 大和中
5位 23.29 佐伯 怜志 (3) 上溝中
6位 23.35 田仲 涼太 (3) 保土ケ谷中
7位 DNS 内田 颯也 (3) 依知中
8位 DNS 片岡 巧 (3) 塚越中
男子 200M 予選 4組 (0.0)
1位 22.37 清水 凱斗 (3) 原中
2位 22.66 松元 一心 (3) 池上中
3位 23.18 田村 諒 (3) 山内中
4位 23.57 松本 直大 (3) 菅生中
5位 23.60 福田 大貴 (3) 塚越中
6位 23.62 田中 裕規 (3) 下瀬谷中
7位 24.26 山本 皓大 (3) 大野中
8位 DNS 正岡 悠 (3) 清新中
男子 200M 決勝 1組 (0.4)
1位 22.93 小林 真名世 (3) 奈良中
2位 22.99 富田 隆太 (3) 茅ケ崎中
3位 23.26 原 健太 (3) 大正中
4位 DNS 清水 凱斗 (3) 原中
5位 DNS 松元 一心 (3) 池上中
6位 DNS 飯田 勝大 (3) 保土ケ谷中
7位 DNS 中村 亮太 (3) 追浜中
8位 DNS 大洲 蒼空 (3) 塚越中
男子 200M 決勝 2組 (0.1)
1位 22.98 京谷 雄斗 (3) 市場中
2位 22.98 岡村 大喜 (3) 大和中
3位 23.09 吉川 昂希 (3) 湘南学園中
4位 23.20 飯田 夢空 (3) 六会
5位 23.37 今井 颯良 (2) 浦賀中
6位 23.40 遠藤 隼人 (3) 日吉台中
7位 23.46 田村 諒 (3) 山内中
8位 23.59 瀬川 晃暉 (3) 井田中

男子 400M

男子 400M 予選 1組
1位 49.43 松元 一心 (3) 池上中
2位 49.91 正岡 悠 (3) 清新中
3位 50.99 山下 晴己 (3) 富士見中
4位 51.10 鈴木 斜恩 (3) 浜・緑が丘中
5位 51.12 松代 謙志 (3) 追浜中
6位 51.23 平林 翼 (3) 日大中
7位 51.49 長堀 航平 (3) 名瀬中
8位 51.85 樗沢 拓郎 (3) 羽鳥中
男子 400M 予選 2組
1位 51.64 大竹 春樹 (3) 平間中
2位 52.40 青木 海亜 (3) 西中原中
3位 52.44 細井 尚輝 (3) 奈良中
4位 52.58 青葉 健一郎 (3) 六角橋中
5位 52.94 デビット フランシスポール (3) 川崎橘中
6位 53.59 亀井 彪雅 (3) 厚木中
7位 53.74 三石 涼太 (3) 秋葉台中
8位 DNS 吉村 快 (3) 手広中
男子 400M 予選 3組
1位 52.35 安田 惇哉 (3) 茅ケ崎中
2位 52.58 広井 瑞輝 (3) 中山中
3位 52.90 権田 達也 (3) 中和田中
4位 53.09 金田 裕汰 (3) 上溝南中
5位 53.87 野口 敬介 (3) 須・鴨居中
6位 54.35 西村 拓也 (3) 南希望が丘中
7位 54.54 竹井 航太 (3) 横浜田奈中
8位 55.04 渡辺 雄斗 (3) 山王中
男子 400M 予選 4組
1位 53.25 山田 柊 (3) 土沢中
2位 55.38 井上 友耀 (3) 南林間中
3位 55.79 鈴木 佑 (3) 愛川東中
4位 55.99 沢口 幸佑 (3) 宮内中
5位 56.24 岩崎 悠知 (3) 秦野北中
6位 56.34 平迫 勇気 (3) 二宮中
7位 56.36 半沢 幸希 (3) 相陽中
8位 DNS 美登 大成 (3) 平塚中等中
男子 400M 決勝 1組
1位 50.77 正岡 悠 (3) 清新中
2位 51.52 山下 晴己 (3) 富士見中
3位 51.59 平林 翼 (3) 日大中
4位 52.06 鈴木 斜恩 (3) 浜・緑が丘中
5位 52.35 長堀 航平 (3) 名瀬中
6位 52.60 大竹 春樹 (3) 平間中

男子 800M

男子 800M 予選 1組
1位 2.00.11 石塚 颯太 (3) 小鮎中
2位 2.00.31 鳥塚 健太 (3) 中和田中
3位 2.00.61 田村 悠至 (3) 南大師中
4位 2.00.81 大貫 達雅 (3) 桐光学園中
5位 2.02.47 小城原 悠太 (3) 須・鴨居中
6位 2.04.35 星野 右京 (3) 戸塚中
7位 2.08.16 竹内 佑吾 (3) 大綱中
8位 DNS 吉村 快 (3) 手広中
男子 800M 予選 2組
1位 2.01.86 浅井 諒 (3) 寺尾中
2位 2.02.01 斎藤 航 (3) 秋葉台中
3位 2.02.30 田中 優太 (3) 笹下中
4位 2.03.33 加藤 裕真 (3) 松林中
5位 2.05.28 小田 佳喜 (3) 岡津中
6位 2.06.59 竹内 現華 (3) 藤ケ岡中
7位 2.07.67 大石 悠太 (3) 浜・西中
8位 2.10.78 渡辺 駿 (3) 鶴ケ峯中
男子 800M 予選 3組
1位 2.04.18 小出 昌文 (3) 枡形中
2位 2.07.01 露木 陽一朗 (3) 西浜中
3位 2.08.26 江藤 幹 (3) 二宮中
4位 2.09.70 池田 海斗 (3) 光丘中
5位 2.09.81 遅沢 唯人 (3) 横浜橘中
6位 2.09.86 芦名 拓斗 (3) 日吉中
7位 DNS 山田 柊 (3) 土沢中
8位 DNS 五十嵐 尚裕 (3) 御幸中
男子 800M 予選 4組
1位 2.05.58 宇田川 蒼平 (3) 神奈川中
2位 2.06.74 風見 周 (3) 厚木中
3位 2.07.49 加瀬 大稀 (3) 麻溝台中
4位 2.08.80 高橋 真己 (3) 南足柄中
5位 2.09.77 小野 令 (2) 文命中
6位 2.10.12 安永 仁吉 (3) 浜岳中
7位 2.10.89 遠藤 大海 (3) 新町中
8位 DNS 東本 陽人 (3) 栗原中
男子 800M 決勝 1組
1位 2.02.33 田村 悠至 (3) 南大師中
2位 2.03.98 大貫 達雅 (3) 桐光学園中
3位 2.04.60 小城原 悠太 (3) 須・鴨居中
4位 2.08.72 斎藤 航 (3) 秋葉台中
5位 2.08.80 浅井 諒 (3) 寺尾中
6位 2.10.10 田中 優太 (3) 笹下中
DNS 石塚 颯太 (3) 小鮎中
DNS 鳥塚 健太 (3) 中和田中
男子 800M 決勝 2組
1位 2.06.41 星野 右京 (3) 戸塚中
2位 2.07.43 小出 昌文 (3) 枡形中
3位 2.09.16 宇田川 蒼平 (3) 神奈川中
4位 2.09.98 竹内 現華 (3) 藤ケ岡中
5位 2.10.55 小田 佳喜 (3) 岡津中
6位 2.10.72 風見 周 (3) 厚木中
7位 2.10.81 露木 陽一朗 (3) 西浜中
8位 2.17.26 加藤 裕真 (3) 松林中
スポンサーリンク

男子 1500M

男子 1500M 予選 1組
1位 4.08.32 安沢 駿空 (3) 久木中
2位 4.08.37 大貫 達雅 (3) 桐光学園中
3位 4.08.62 山口 大輔 (3) 国府津中
4位 4.08.82 小山 来輝 (3) 小鮎中
5位 4.12.19 鳥塚 健太 (3) 中和田中
6位 4.12.46 小室 凛太郎 (3) 大綱中
7位 4.12.58 内田 杜和 (3) 大綱中
8位 4.13.41 岩野 幸樹 (3) 初声中
9位 4.14.42 斎藤 泰河 (2) 関東学院中
10位 4.14.52 中島 一翠 (3) 関東六浦中
11位 4.15.87 河合 聡宏 (3) 岡津中
12位 4.15.96 田村 悠至 (3) 南大師中
13位 4.16.28 石口 大地 (3) 笹下中
14位 4.16.87 五十嵐 尚裕 (3) 御幸中
15位 DNS 和田 悠都 (3) 横浜田奈中
16位 DNS 富田 翔 (3) 横浜田奈中
男子 1500M 予選 2組
1位 4.15.61 湯野川 創 (2) 綾北中
2位 4.16.03 ロホマン シュモン (2) 逗子中
3位 4.16.95 浜口 直人 (3) 池上中
4位 4.19.24 三井 大輝 (2) 綾・城山中
5位 4.19.41 和田 隼斗 (3) 北の台中
6位 4.20.79 大野 悠翔 (3) 成瀬中
7位 4.23.80 力石 隆太郎 (3) 相洋中
8位 4.23.83 小沢 勇治 (3) 麻溝台中
9位 4.23.93 加藤 裕真 (3) 松林中
10位 4.29.90 佐藤 真人 (3) 谷口中
11位 4.31.92 関戸 公海 (3) 南足柄中
12位 4.35.20 菊地 駿輔 (3) 大庭中
13位 4.50.53 斎藤 楓 (3) 御幸中
14位 DNS 渡部 颯 (3) 塚越中
15位 DNS 星野 颯希 (3) 山王中
16位 DNS 上野 鼓喜 (3) 笹下中
男子 1500M 決勝
1位 4.13.61 山口 大輔 (3) 国府津中
2位 4.13.81 鳥塚 健太 (3) 中和田中
3位 4.13.89 湯野川 創 (2) 綾北中
4位 4.14.14 小山 来輝 (3) 小鮎中
5位 4.14.97 斎藤 泰河 (2) 関東学院中
6位 4.15.86 河合 聡宏 (3) 岡津中
7位 4.16.55 田村 悠至 (3) 南大師中
8位 4.18.53 岩野 幸樹 (3) 初声中
9位 4.20.15 ロホマン シュモン (2) 逗子中
10位 4.25.29 石口 大地 (3) 笹下中
11位 4.35.91 小室 凛太郎 (3) 大綱中
12位 DNS 中島 一翠 (3) 関東六浦中
13位 DNS 大貫 達雅 (3) 桐光学園中
14位 DNS 安沢 駿空 (3) 久木中
15位 DNS 内田 杜和 (3) 大綱中
男子 1500M 予選【中1】 1組
1位 4.35.11 猪浦 貫太 (1) 希望が丘中
2位 4.35.46 服部 由弥 (1) 塚越中
3位 4.41.70 今屋 奈己 (1) 大正中
4位 4.42.85 清水 頼斗 (1) 愛川東中
5位 4.43.00 山崎 夏空 (1) 浜岳中
6位 4.43.77 高瀬 広毅 (1) 万騎が原中
7位 4.43.88 宮内 夏葵 (1) 小田中
8位 4.46.91 小林 亮太 (1) 山内中
9位 4.52.38 青柳 明希 (1) 原中
10位 4.54.77 神林 輝 (1) 宮前平中
11位 4.55.19 北村 光 (1) 附鎌倉中
12位 4.56.48 須藤 航一朗 (1) 根岸中
13位 4.57.29 可児 悠貴 (1) 湘光中
14位 4.58.41 星 湊 (1) 上溝南中
15位 5.00.28 田中 幸村 (1) 初声中
16位 5.00.51 浜中 颯馬 (1) 相模丘中
男子 1500M 予選【中1】 2組
1位 4.38.41 鈴木 公大 (1) 円蔵中
2位 4.39.95 山本 翔太 (1) 横浜田奈中
3位 4.40.96 佐藤 壮真 (1) 引地台中
4位 4.42.46 山口 大翔 (1) 大野中
5位 4.43.91 沢井 拓真 (1) 茅ケ崎中
6位 4.49.09 下倉 佑斗 (1) 江陽中
7位 4.50.65 渡辺 有翔 (1) 横須賀学院中
8位 4.51.55 菱木 悠介 (1) 城北中
9位 4.52.76 北川 凛太朗 (1) 川崎橘中
10位 4.52.90 川崎 凌太郎 (1) 北陽中
11位 4.58.75 太田 篤朗 (1) 田島中
12位 4.59.00 峰 龍太郎 (1) 衣笠中
13位 4.59.22 嶋田 暢喜 (1) 日吉中
14位 4.59.37 田島 大樹 (1) 新町中
15位 5.03.51 横内 伶都 (1) 座間西中
16位 5.03.91 北山 大翔 (1) 新田中
男子 1500M 決勝【中1】
1位 4.31.56 山本 翔太 (1) 横浜田奈中
2位 4.32.81 服部 由弥 (1) 塚越中
3位 4.33.16 鈴木 公大 (1) 円蔵中
4位 4.35.96 猪浦 貫太 (1) 希望が丘中
5位 4.36.19 今屋 奈己 (1) 大正中
6位 4.37.01 宮内 夏葵 (1) 小田中
7位 4.38.05 山口 大翔 (1) 大野中
8位 4.38.24 高瀬 広毅 (1) 万騎が原中
9位 4.38.29 清水 頼斗 (1) 愛川東中
10位 4.43.50 佐藤 壮真 (1) 引地台中
11位 4.45.96 小林 亮太 (1) 山内中
12位 4.48.69 下倉 佑斗 (1) 江陽中
13位 4.48.69 沢井 拓真 (1) 茅ケ崎中
14位 4.48.70 山崎 夏空 (1) 浜岳中
15位 4.52.74 渡辺 有翔 (1) 横須賀学院中

男子 3000M

男子 3000M 予選 1組
1位 8.53.08 上野 鼓喜 (3) 笹下中
2位 8.53.38 安倍 立矩 (3) 小鮎中
3位 8.53.79 安沢 駿空 (3) 久木中
4位 8.54.61 鈴木 祐太 (3) 領家中
5位 8.54.79 中島 一翠 (3) 関東六浦中
6位 8.58.78 富田 翔 (3) 横浜田奈中
7位 8.59.27 茅野 友翔 (3) 山内中
8位 8.59.55 田丸 颯 (3) 都田中
9位 9.12.55 和田 悠都 (3) 横浜田奈中
10位 9.15.58 内田 杜和 (3) 大綱中
11位 9.15.94 上山 時生 (3) 新田中
12位 9.17.51 石口 大地 (3) 笹下中
13位 9.25.76 星野 颯希 (3) 山王中
14位 9.46.55 岩野 幸樹 (3) 初声中
15位 10.01.68 中沢 浩太 (3) 引地台中
16位 DNS 山口 大輔 (3) 国府津中
男子 3000M 予選 2組
1位 9.20.18 高田 隼人 (3) 南足柄中
2位 9.20.74 尼子 夏年 (3) 附鎌倉中
3位 9.24.49 大野 悠翔 (3) 成瀬中
4位 9.24.64 浜口 直人 (3) 池上中
5位 9.24.96 山下 主税 (3) 桐光学園中
6位 9.27.23 力石 隆太郎 (3) 相洋中
7位 9.27.32 氏家 圭一郎 (3) 北の台中
8位 9.28.08 小林 颯介 (3) 南大師中
9位 9.30.45 鎌田 豊 (3) 南郷中
10位 9.35.29 向井 健悟 (3) 座間中
11位 9.37.03 白土 武蔵 (3) 光丘中
12位 9.38.23 内山 大輔 (3) 麻溝台中
13位 9.39.02 米倉 雄太 (2) 王禅寺中央中
14位 9.39.96 安福 聖輝 (2) 宮前平中
15位 9.44.44 山内 孝将 (2) 追浜中
16位 9.48.17 杉田 健太 (3) 白鳥中
男子 3000M 決勝
1位 9.09.26 安倍 立矩 (3) 小鮎中
2位 9.09.65 鈴木 祐太 (3) 領家中
3位 9.09.76 中島 一翠 (3) 関東六浦中
4位 9.10.15 安沢 駿空 (3) 久木中
5位 9.14.22 茅野 友翔 (3) 山内中
6位 9.14.78 星野 颯希 (3) 山王中
7位 9.14.86 上山 時生 (3) 新田中
8位 9.14.95 和田 悠都 (3) 横浜田奈中
9位 9.23.21 高田 隼人 (3) 南足柄中
10位 9.25.61 田丸 颯 (3) 都田中
11位 9.29.52 内田 杜和 (3) 大綱中
12位 9.31.16 大野 悠翔 (3) 成瀬中
13位 9.32.15 富田 翔 (3) 横浜田奈中
14位 9.37.36 浜口 直人 (3) 池上中
15位 9.37.79 山下 主税 (3) 桐光学園中
16位 9.38.92 上野 鼓喜 (3) 笹下中
17位 9.50.94 尼子 夏年 (3) 附鎌倉中
18位 DNS 石口 大地 (3) 笹下中

男子 110MYH

男子 110MYH 予選 1組 (0.0)
1位 14.48 米山 大晟 (3) 茅ケ崎中
2位 14.94 中村 優希 (3) 金沢中
3位 15.11 長瀬 聡一朗 (3) 中山中
4位 15.38 井野 駿也 (3) 西中原中
5位 15.45 井深 隆貴 (3) 浜・西中
6位 16.56 村田 潤一 (3) 南大師中
7位 16.78 四宮 大明 (3) 太洋中
8位 18.45 樋田 泰希 (3) 光丘中
男子 110MYH 予選 2組 (0.1)
1位 15.22 曽我部 隆伍 (3) 土沢中
2位 15.24 小野 夢 (3) 大津中
3位 15.58 小柳 百都 (3) 茅ケ崎中
4位 15.66 小泉 蓮 (3) 浜中
5位 16.75 平出 光太郎 (3) 成瀬中
6位 18.59 沢口 誠 (2) 愛川中
DSQ 片岡 巧 (3) 塚越中
DSQ 小林 玄汰 (3) 大船中
男子 110MYH 予選 3組 (1.2)
1位 14.54 大塚 榛人 (3) 浜・旭中
2位 14.81 関根 悠佑 (3) 樽町中
3位 15.55 清水 直也 (3) 宮内中
4位 15.99 三和 遼 (3) 鶴巻中
5位 16.36 見上 夏生 (3) 秋葉台中
6位 16.42 飯泉 輝 (3) 清新中
7位 16.55 田丸 恵夢 (3) 湘洋中
8位 DNS 畑中 歩 (3) 愛川東中
男子 110MYH 予選 4組 (1.0)
1位 14.48 小林 真名世 (3) 奈良中
2位 14.82 岡 泰我 (3) 秋葉台中
3位 15.04 中村 圭汰 (3) 東橘中
4位 15.20 吉田 天翔 (3) 原中
5位 16.29 渡辺 和哉 (3) 相陽中
6位 16.77 長尾 優希 (3) 引地台中
7位 17.06 田中 涼太 (3) 浦賀中
8位 DNS 加藤 大雅 (3) 酒匂中
男子 110MYH 決勝 (0.1)
1位 14.22 米山 大晟 (3) 茅ケ崎中
2位 14.27 小林 真名世 (3) 奈良中
3位 14.57 大塚 榛人 (3) 浜・旭中
4位 14.88 関根 悠佑 (3) 樽町中
5位 14.96 中村 優希 (3) 金沢中
6位 15.17 中村 圭汰 (3) 東橘中
7位 16.36 長瀬 聡一朗 (3) 中山中
8位 DNS 岡 泰我 (3) 秋葉台中

男子 4×100MR

男子 4×100MR 決勝【低学年】 1組
1位 47.87 寺尾中
2位 50.12 南大師中
3位 50.70 六会
4位 51.22 湘光中
5位 53.77 依知中
DSQ 大庭中
DSQ 久木中
DSQ 村岡中
男子 4×100MR 決勝【低学年】 2組
1位 47.30 名瀬中
2位 50.52 旭北中
3位 51.21 六角橋中
4位 51.42 生田中
5位 52.81 岩瀬中
6位 54.22 須・鴨居中
7位 55.15 日吉中
DSQ 松本中
男子 4×100MR 決勝【低学年】 3組
1位 48.40 宮内中
2位 50.61 富士見中
3位 50.72 富岡中
4位 51.06 野比中
5位 52.72 青葉台中
6位 52.80 横須賀長沢中
7位 53.69 平塚神明中
8位 DNS 北の台中
男子 4×100MR 決勝【低学年】 4組
1位 48.00 大津中
2位 49.62 浜中
3位 49.65 保土ケ谷中
4位 50.48 野川中
5位 52.62 平戸中
6位 52.98 川中島中
7位 53.27 仲尾台中
8位 DNS 浜・緑が丘中
男子 4×100MR 決勝【低学年】 5組
1位 50.43 井田中
2位 51.19 菅生中
3位 51.97 神奈川中
4位 52.60 平塚中等中
5位 53.73 新田中
6位 57.15 枡形中
DSQ 横浜橘中
DSQ 金沢中
男子 4×100MR 決勝【低学年】 6組
1位 49.15 早渕中
2位 49.47 田島中
3位 49.84 塚越中
4位 50.45 万騎が原中
5位 50.84 上和田中
6位 51.76 泉中
7位 51.96 舞岡中
DSQ 原中
男子 4×100MR 決勝【低学年】 7組
1位 49.71 あかね台中
2位 50.83 宮崎中
3位 52.12 西浜中
4位 52.34 都田中
5位 52.48 戸塚中
6位 53.27 愛川中
7位 53.59 江陽中
DSQ 厚木中
男子 4×100MR 決勝【低学年】 8組
1位 50.89 領家中
2位 51.42 中山中
3位 51.93 浦賀中
4位 51.96 鶴嶺中
5位 52.19 釜利谷中
6位 52.43 中野島中
7位 54.86 金旭中
8位 DNS 西中原中
男子 4×100MR 決勝【低学年】 9組
1位 49.00 宮前平中
2位 51.53 羽鳥中
3位 51.91 藤ケ岡中
4位 52.21 東山田中
5位 52.60 鴨宮中
6位 54.86 南毛利中
8位 DNS 六浦中
DSQ 西谷中
男子 4×100MR 決勝【低学年】 10組
1位 48.76 手広中
2位 49.87 南林間中
3位 51.30 六ツ川中
4位 51.49 笹下中
5位 51.68 市場中
6位 51.70 成瀬中
7位 52.64 秋葉台中
8位 57.00 腰越中
男子 4×100MR 決勝【低学年】 11組
1位 49.67 樽町中
2位 50.04 港南中
3位 50.39 岡村中
4位 51.47 鵠沼中
5位 51.74 大和中
DSQ 末吉中
DNS 本牧中
DNS 南下浦中
男子 4×100MR 決勝【低学年】 12組
1位 49.88 瀬谷中
2位 50.26 つきみ野中
3位 50.44 明治中
4位 51.31 土沢中
5位 53.65 小鮎中
6位 54.32 希望が丘中
7位 56.90 逗子中
DSQ 山内中
男子 4×100MR 決勝【低学年】 13組
1位 50.60 御幸中
2位 50.93 南希望が丘中
3位 51.54 奈良中
4位 52.75 菅田中
5位 55.79 座間中
6位 DNS 下瀬谷中
7位 DNS 浜須賀中
8位 DNS 中川中
男子 4×100MR 決勝【低学年】 14組
1位 48.61 湘洋中
2位 49.88 稲田中
3位 52.91 厚・玉川中
4位 53.99 本宿中
5位 54.08 東高津中
6位 54.13 上菅田中
8位 DNS 文命中
DSQ 松林中
男子 4×100MR 決勝【低学年】 15組
1位 48.95 浦島丘中
2位 49.68 岡津中
3位 49.93 港南台一中
4位 50.05 錦台中
5位 53.22 白鳥中
6位 55.02 芹が谷中
7位 55.62 鵜野森中
DSQ 片瀬中
男子 4×100MR 決勝【低学年】 16組
1位 49.56 大道中
2位 51.11 川崎橘中
3位 52.13 上鶴間中
4位 52.75 野庭中
5位 53.49 初声中
6位 54.57 旭陵中
DNS 城郷中
DNS 池上中
男子 4×100MR 決勝【低学年】 17組
1位 49.24 相模原旭中
2位 49.43 荏田南中
3位 49.54 東橘中
4位 51.18 酒匂中
5位 51.57 西高津中
6位 53.48 山王中
7位 53.56 衣笠中
8位 53.61 篠原中
男子 4×100MR 決勝【低学年】 18組
1位 49.17 中川西中
2位 50.01 すすき野中
3位 50.12 相模原田名中
4位 50.30 はるひ野中
5位 52.13 中和田中
6位 52.20 附鎌倉中
7位 54.68 みたけ台中
DSQ 岩井原中
男子 4×100MR 決勝【低学年】 19組
1位 48.53 上の宮中
2位 49.38 湯河原中
3位 49.86 本町中
4位 50.91 相原中
5位 51.10 金程中
6位 51.37 中央中
7位 54.39 円蔵中
8位 57.12 伊勢原中
男子 4×100MR 決勝【低学年】 20組
1位 49.64 横浜田奈中
2位 50.56 大船中
3位 50.58 大野北中
4位 51.62 岩崎中
5位 52.46 相武台中
6位 54.03 相川中
7位 56.49 根岸中
8位 57.65 秦野西中
男子 4×100MR 決勝【低学年】 21組
1位 48.79 浜岳中
2位 49.98 荻野中
3位 50.50 大沢中
4位 50.65 大正中
5位 51.50 西本郷中
6位 52.04 鶴ケ峯中
7位 52.78 滝の沢中
8位 DNS 宮田中
男子 4×100MR 決勝【低学年】 22組
1位 50.14 茅ケ崎中
2位 50.28 相陽中
3位 51.37 三崎中
4位 51.46 追浜中
5位 52.17 渋沢中
6位 52.40 国府津中
7位 52.98 逗子開成中

男子 走り高跳び

男子 走り高跳び 決勝
1位 1.85 麻生 涼馬 (3) 菅生中
2位 1.80 山崎 健太 (3) 茅ケ崎中
3位 1.80 坂口 章 (3) 西谷中
4位 1.80 向山 功一郎 (3) 白鳥中
5位 1.80 青木 隆幸 (3) 保土ケ谷中
5位 1.80 林 誠太郎 (3) 山内中
5位 1.80 名切 一真 (3) 錦台中
8位 1.75 富田 陽之 (3) 相模原旭中
スポンサーリンク

男子 棒高跳び

男子 棒高跳び 決勝
1位 4.20 池田 悠人 (2) 上菅田中
2位 4.00 太田 慎之介 (3) 枡形中
3位 4.00 塚本 琉世 (3) 保土ケ谷中
4位 4.00 長島 紘大 (3) 横須賀長沢中
5位 4.00 杉山 瑞輝 (3) 小田中
6位 3.80 石元 翔吾 (3) 上菅田中
7位 3.80 形山 尚己 (3) 上菅田中
8位 3.80 太田 凌也 (3) 枡形中
8位 3.80 船曳 陽平 (3) あかね台中
10位 3.70 猪原 渓 (3) あかね台中
11位 3.60 武田 穏奎 (3) 上菅田中
12位 3.50 加藤 瑞樹 (3) 平戸中
13位 3.50 佐藤 迪冶 (3) 上菅田中
14位 3.50 吹越 地平 (3) 池上中
15位 3.40 曽戸 大地 (3) 渡田中
16位 3.30 若林 竜司 (3) 久里浜中
17位 3.20 佐々木 空 (3) 柿生中
18位 3.20 駒村 拓哉 (3) 浦賀中
NM 大野 莉駒 (2) 池上中
NM 長谷川 憂 (3) 横須賀長沢中
DNS 辻 楓 (3) 枡形中

男子 走り幅跳び

男子 走り幅跳び 予選
1位 6.65 (0.4) 柾木 拓 (3) 宮前平中
2位 6.58 (1.2) 手嶋 郁弥 (3) 茅ケ崎中
3位 6.53 (-0.4) 君島 茉那哉 (3) 湯河原中
4位 6.53 (0.1) 原田 友翔 (3) 茅ケ崎中
5位 6.48 (0.5) 山崎 淳也 (3) 上和田中
6位 6.43 (0.1) 坂田 生成 (2) 春日野中
7位 6.37 (1.0) 太田 輝 (3) 樽町中
8位 6.21 (0.0) 滝口 勇太 (3) 慶応藤沢中
9位 6.06 (0.4) 上田 高輝 (3) 浜中
10位 6.03 (1.4) 南雲 遥貴 (3) 平塚神明中
11位 6.03 (0.9) 奥村 晴樹 (3) 菅生中
12位 6.01 (0.2) 中島 旭陽 (3) 東橘中
13位 6.00 (-0.2) 藤井 蓮 (3) 早渕中
14位 5.88 (-0.2) 宇内 駿 (3) 岩崎中
15位 5.88 (1.0) 海野 真斗 (2) 池上中
16位 5.80 (0.9) 金井 伊織 (3) 荻野中
17位 5.80 (0.8) 岡崎 翔吾 (3) 金程中
18位 5.77 (0.0) 小野寺 巽 (3) 愛川東中
19位 5.72 (2.0) 小崎 駿 (3) 酒匂中
20位 5.71 (0.7) 保坂 緒佑 (3) 保土ケ谷中
21位 5.67 (0.1) 松木 柊介 (3) 横須賀長沢中
22位 5.66 (1.0) 小松 航大 (3) 南毛利中
23位 5.63 (0.8) 河内 風樹 (2) 林中
24位 5.58 (0.8) 川澄 照英 (3) 南高附属中
25位 5.55 (0.5) 鈴木 龍聖 (2) 湯河原中
26位 5.53 (0.7) 深山 健斗 (3) 浦賀中
NM 竹俣 智哉 (2) すすき野中
NM 陣立 智弘 (2) 大津中
NM 伊藤 慎悟 (2) 富岡中
NM 滝沢 洋彰 (3) 大野北中
DNS 倉田 尚寿 (3) 中野島中
NM 石井 修 (3) 玉縄中
男子 走り幅跳び 決勝
1位 6.72 (1.0) 手嶋 郁弥 (3) 茅ケ崎中
2位 6.69 (0.6) 君島 茉那哉 (3) 湯河原中
3位 6.57 (1.3) 滝口 勇太 (3) 慶応藤沢中
4位 6.55 (0.9) 原田 友翔 (3) 茅ケ崎中
5位 6.54 (0.0) 坂田 生成 (2) 春日野中
6位 6.47 (0.5) 山崎 淳也 (3) 上和田中
7位 6.44 (0.3) 柾木 拓 (3) 宮前平中
8位 6.30 (0.0) 中島 旭陽 (3) 東橘中
9位 6.23 (1.3) 太田 輝 (3) 樽町中
10位 6.14 (-0.1) 奥村 晴樹 (3) 菅生中
11位 5.96 (1.0) 上田 高輝 (3) 浜中
12位 5.69 (1.1) 南雲 遥貴 (3) 平塚神明中

男子 砲丸投げ

男子 砲丸投げ 予選
1位 13.47 政安 和 (3) 山内中
2位 12.58 下川 優来 (3) 国府津中
3位 12.31 宇田川 大翔 (3) 南希望が丘中
4位 12.11 永井 大貴 (3) 山王中
5位 12.09 内藤 幹太 (3) 塚越中
6位 11.99 鹿島 悠太 (3) 上菅田中
7位 11.80 鶴田 大介 (3) 浦賀中
8位 11.50 岩城 青空 (2) 浦島丘中
9位 11.31 坂井 政宗 (3) 城郷中
10位 11.24 加藤 嗣望 (3) すすき野中
11位 11.12 折目 達也 (3) 平戸中
12位 11.05 笹生 大翔 (3) 新田中
13位 11.05 池田 直喜 (3) 平塚中等中
14位 11.00 伊藤 勝也 (2) 南大師中
15位 10.98 高橋 滉太 (3) 白鳥中
16位 10.92 飯田 拓彦 (2) 厚・玉川中
17位 10.82 岩撫 健太郎 (3) 中川西中
18位 10.79 坂井 優太 (3) 西谷中
19位 10.71 昼間 祐太朗 (3) 田島中
20位 10.60 安田 修也 (3) 秋葉台中
21位 10.46 岩佐 拓海 (2) 羽鳥中
22位 10.43 目崎 大我 (3) 東林中
23位 10.32 加納 十夢 (3) 久里浜中
24位 10.12 真柄 元徳 (3) 平塚中等中
25位 10.06 田宮 直樹 (3) 住吉中
NM 文珠川 隆矢 (3) 光丘中
NM 金子 駿 (3) 泉中
NM 牛田 伊紀 (3) 清新中
NM 佐藤 祥大 (3) 愛川東中
NM 斎藤 礼旺 (3) 村岡中
NM 杉本 蓮 (3) 浦賀中
NM 長内 隆之介 (3) 座間中
男子 砲丸投げ 決勝
1位 13.63 下川 優来 (3) 国府津中
2位 13.60 政安 和 (3) 山内中
3位 12.89 宇田川 大翔 (3) 南希望が丘中
4位 12.71 加藤 嗣望 (3) すすき野中
5位 12.42 内藤 幹太 (3) 塚越中
6位 12.20 永井 大貴 (3) 山王中
7位 11.78 坂井 政宗 (3) 城郷中
8位 11.73 鹿島 悠太 (3) 上菅田中
9位 11.70 折目 達也 (3) 平戸中
10位 11.49 岩城 青空 (2) 浦島丘中
11位 11.46 鶴田 大介 (3) 浦賀中
12位 10.64 笹生 大翔 (3) 新田中

男子 四種競技

男子 四種競技 決勝
1位 2849 岡 泰我 (3) 秋葉台中
2位 2595 岩撫 健太郎 (3) 中川西中
3位 2591 青木 隆幸 (3) 保土ケ谷中
4位 2420 林 誠太郎 (3) 山内中
5位 2375 斎藤 信音 (3) 浜・南が丘中
6位 2270 広瀬 夕琉 (3) 東山田中
7位 2255 押山 翔史輝 (3) 富士見中
8位 2212 小柳 百都 (3) 茅ケ崎中
9位 2148 倉知 秀宇 (3) 金程中
10位 2132 倉上 翔太郎 (3) 南郷中
11位 2129 長根 周星 (3) 錦台中
12位 2086 鈴木 那侑 (3) 白鳥中
13位 2083 吉原 凛 (3) 西中原中
14位 2053 近江 駿介 (3) あかね台中
15位 1976 奥江 秀翔 (3) 相陽中
16位 1961 貝野 遼馬 (3) 岡津中
17位 1902 尾形 駿太 (3) 綾・城山中
18位 1895 橋本 竜之佑 (3) 愛川中原中
19位 1852 山中 陸斗 (3) 金旭中
20位 1828 雫 敏光 (3) 清新中
21位 1764 重田 翔伍 (3) 秋葉台中
22位 1733 広岡 翔 (3) 緑中
23位 1688 伊賀 航太 (2) 松田中
24位 1687 平出 光太郎 (3) 成瀬中
25位 1621 達川 廉 (2) 池上中
26位 1612 栄 淳 (2) 湘洋中
27位 1567 瀬野 翔平 (3) 東橘中
28位 1553 小玉 隼人 (3) 依知中
29位 1441 栗原 佑弥 (3) 六会
DNF 金子 浩紀 (3) 神田中
DNS 曽我部 隆伍 (3) 土沢中
DNF 米山 大晟 (3) 茅ケ崎中

女子 100M

女子 100M 予選【中1】 1組 (-0.6)
1位 13.31 木島 あかね (1) 富士見中
2位 13.62 北村 ふたば (1) 茅ケ崎中
3位 13.66 山田 美桜 (1) 南生田中
4位 13.68 浅尾 晴香 (1) 中山中
5位 13.83 大字 由梨花 (1) 旭北中
6位 13.91 飯田 美希アリソン (1) 初声中
7位 14.02 外山 莉澄 (1) 浦賀中
8位 14.26 三枝 由菜 (1) 相武台中
女子 100M 予選【中1】 2組 (-0.2)
1位 13.39 朝田 ひらり (1) 南大師中
2位 13.49 福島 揺 (1) 神奈川中
3位 13.69 伊藤 心那 (1) 武山中
4位 14.12 四俣 蒼夕 (1) 山手学院中
5位 14.25 落合 莉央 (1) 相模原旭中
6位 14.26 野田 結生佳 (1) 希望が丘中
7位 14.28 片瀬 奈々子 (1) はるひ野中
8位 14.34 原 未楓子 (1) 日吉中
女子 100M 予選【中1】 3組 (-0.2)
1位 13.59 西田 結芽 (1) 金沢中
2位 13.77 井上 七海 (1) 港南中
3位 13.81 吉沢 花菜 (1) 栗原中
4位 13.86 永喜 若菜 (1) 西金沢中
5位 13.92 和久井 彩夏 (1) 藤塚中
6位 14.07 真弓 莉沙 (1) 六ツ川中
7位 14.07 片桐 実歩 (1) 秦野東中
8位 14.38 山田 瑛乃 (1) 相原中
女子 100M 予選【中1】 4組 (-1.4)
1位 13.59 鵜木 さやか (1) 秋葉台中
2位 13.73 山崎 由梨葵 (1) 浜岳中
3位 13.91 藤田 実優 (1) 中島中
4位 14.15 関口 愛衣 (1) 大野中
5位 14.18 伊藤 杏莉 (1) 手広中
6位 14.20 奥 珠杏 (1) 湯河原中
7位 14.45 藤野 利彩 (1) 依知中
DSQ 稲山 瑶乃 (1) 鴨宮中
女子 100M 決勝【中1】 (1.1)
1位 13.17 鵜木 さやか (1) 秋葉台中
2位 13.20 木島 あかね (1) 富士見中
3位 13.20 朝田 ひらり (1) 南大師中
4位 13.37 福島 揺 (1) 神奈川中
5位 13.52 浅尾 晴香 (1) 中山中
6位 13.52 北村 ふたば (1) 茅ケ崎中
7位 13.59 山田 美桜 (1) 南生田中
8位 DNS 西田 結芽 (1) 金沢中
女子 100M 予選【中2】 1組 (0.0)
1位 12.94 長田 香音 (2) 文命中
2位 13.17 森田 美聖 (2) 釜利谷中
3位 13.28 佐藤 美沙 (2) 秋葉中
4位 13.33 二宮 綾音 (2) 成瀬中
5位 13.39 成沢 夢美 (2) 川崎有馬中
6位 13.46 坂本 美樹 (2) 相模丘中
7位 13.52 和気 璃奈 (2) 横須賀学院中
8位 DNS 上前 実玖 (2) 宮崎中
女子 100M 予選【中2】 2組 (0.3)
1位 12.83 安井 麻里花 (2) 東野中
2位 12.93 高橋 胡春 (2) 塚越中
3位 13.08 木村 夢 (2) 横浜橘中
4位 13.19 和田 涼華 (2) 新町中
5位 13.22 鶴沢 亜里紗 (2) 舞岡中
6位 13.22 笹路 まひな (2) 東海大附相模中
7位 13.34 新名 百寧 (2) 秦野西中
8位 13.50 間野 あやめ (2) 麻溝台中
女子 100M 予選【中2】 3組 (-0.4)
1位 13.10 山下 帆南 (2) 附鎌倉中
2位 13.12 伊藤 早織 (2) 宮田中
3位 13.13 荒井 麻那 (2) 寺尾中
4位 13.32 関口 美桜 (2) 相原中
5位 13.39 伊藤 凛 (2) 久里浜中
6位 13.59 近藤 彩葉 (2) 大野中
7位 13.59 小松 凛花 (2) 文命中
8位 13.92 小林 陽和 (2) 玉縄中
女子 100M 予選【中2】 4組 (-0.2)
1位 13.00 吉田 明日香 (2) 西中原中
2位 13.06 安部 奏美 (2) つきみ野中
3位 13.24 金丸 穂乃花 (2) 大津中
4位 13.34 伊沢 舞 (2) 秋葉台中
5位 13.40 山元 愛莉奈 (2) 原中
6位 13.44 沢田 伶菜 (2) 東山田中
7位 13.75 古賀 双葉 (2) 本宿中
8位 DNS 東吉 美里 (2) 川崎橘中
女子 100M 決勝【中2】 (1.4)
1位 12.66 安井 麻里花 (2) 東野中
2位 12.74 長田 香音 (2) 文命中
3位 12.83 高橋 胡春 (2) 塚越中
4位 12.94 安部 奏美 (2) つきみ野中
5位 12.94 吉田 明日香 (2) 西中原中
6位 12.94 伊藤 早織 (2) 宮田中
7位 12.96 山下 帆南 (2) 附鎌倉中
8位 13.00 木村 夢 (2) 横浜橘中
女子 100M 予選【中3】 1組 (-1.3)
1位 12.70 佐藤 瑠歩 (3) 羽鳥中
2位 12.99 竹内 沙衣 (3) 六角橋中
3位 13.11 山口 幸乃 (3) 相模丘中
4位 13.19 田橋 柚希乃 (3) 横浜田奈中
5位 13.23 黒葛原 尚 (3) 湘南台中
6位 13.28 渡辺 聖花 (3) 南足柄中
7位 13.47 木村 海咲 (3) 川中島中
8位 DNS 山野辺 真佑 (3) あかね台中
女子 100M 予選【中3】 2組 (0.6)
1位 12.60 舛永 理紗 (3) 横浜田奈中
2位 12.89 沢野 琴菜 (3) 万騎が原中
3位 12.95 岩渕 珠羽 (3) 中川西中
4位 13.04 福田 麻凛 (3) 戸塚中
5位 13.06 三橋 夏希 (3) 足柄台中
6位 13.19 小荷田 美優 (3) 稲田中
7位 13.23 坂ノ上 美波 (3) 円蔵中
8位 DNS 若松 ななみ (3) 湘洋中
女子 100M 予選【中3】 3組 (-0.4)
1位 12.97 石川 優 (3) 成瀬中
2位 13.02 松下 遥香 (3) 宮前平中
3位 13.04 保谷 叶笑 (3) 久里浜中
4位 13.11 穂坂 彩友子 (3) 千代中
5位 13.29 山下 真依 (3) 大沢中
6位 13.33 武田 小都 (3) 中川西中
7位 13.36 保科 朱里 (3) 山内中
8位 13.41 佐藤 姫菜里 (3) 南毛利中
女子 100M 予選【中3】 4組 (-1.0)
1位 12.72 アルバレス モネ ティアラ (3) 南林間中
2位 12.88 鶴野 萌々香 (3) 鶴ケ峯中
3位 12.94 宮渕 萌 (3) 厚木中
4位 13.43 高田 琴音 (3) 西中原中
5位 13.43 高橋 絢美 (3) 川崎有馬中
6位 DNS 森上 英菜 (3) 六会
7位 DNS 三重野 凪 (3) 平塚神明中
8位 DNS 北野 友美 (3) 新町中
女子 100M 決勝【中3】 1組 (0.6)
1位 12.40 佐藤 瑠歩 (3) 羽鳥中
2位 12.41 アルバレス モネ ティアラ (3) 南林間中
3位 12.54 舛永 理紗 (3) 横浜田奈中
4位 12.78 宮渕 萌 (3) 厚木中
5位 12.82 鶴野 萌々香 (3) 鶴ケ峯中
6位 12.87 石川 優 (3) 成瀬中
7位 12.90 岩渕 珠羽 (3) 中川西中
8位 12.91 沢野 琴菜 (3) 万騎が原中
女子 100M 決勝【中3】 2組 (1.2)
1位 12.75 竹内 沙衣 (3) 六角橋中
2位 12.91 山口 幸乃 (3) 相模丘中
3位 12.92 松下 遥香 (3) 宮前平中
4位 12.93 保谷 叶笑 (3) 久里浜中
5位 13.08 三橋 夏希 (3) 足柄台中
6位 13.09 福田 麻凛 (3) 戸塚中
7位 13.13 穂坂 彩友子 (3) 千代中
8位 13.18 田橋 柚希乃 (3) 横浜田奈中
スポンサーリンク

女子 200M

女子 200M 予選 1組 (2.1)
1位 25.11 佐藤 瑠歩 (3) 羽鳥中
2位 26.19 安部 奏美 (2) つきみ野中
3位 26.26 坂本 あい (3) 湘洋中
4位 26.76 志田 裕菜 (3) 相模丘中
5位 26.78 山下 萌夏 (3) 大沢中
6位 26.98 宮崎 未央 (3) 荏田南中
7位 26.99 小池 愛来 (3) 万騎が原中
8位 27.81 ラッソムバッツ まりあ (3) 須・鴨居中
女子 200M 予選 2組 (-0.5)
1位 25.75 舛永 理紗 (3) 横浜田奈中
2位 26.51 山田 菜月 (3) 中大附横浜中
3位 26.81 宮崎 リサ (3) 御幸中
4位 26.88 武田 小都 (3) 中川西中
5位 27.27 千田 悠歩 (3) 野川中
6位 27.39 由茅 恵梨子 (3) 名瀬中
7位 27.84 田中 美有 (2) つきみ野中
8位 28.39 原田 莉緒 (2) 武山中
女子 200M 予選 3組 (0.2)
1位 26.03 伊藤 鈴音 (3) 宮内中
2位 26.05 宮渕 萌 (3) 厚木中
3位 26.39 三橋 夏希 (3) 足柄台中
4位 26.69 保谷 叶笑 (3) 久里浜中
5位 27.44 長田 香音 (2) 文命中
6位 27.74 柳沢 知里 (3) 保土ケ谷中
7位 DNS 三重野 凪 (3) 平塚神明中
8位 DNS 東吉 美里 (2) 川崎橘中
女子 200M 予選 4組 (-0.4)
1位 25.63 アルバレス モネ ティアラ (3) 南林間中
2位 26.44 内田 菫 (3) 新田中
3位 26.78 高森 美典 (3) 川崎有馬中
4位 27.05 沢野 琴菜 (3) 万騎が原中
5位 27.05 新名 百寧 (2) 秦野西中
6位 27.16 黒葛原 尚 (3) 湘南台中
7位 27.22 渡辺 聖花 (3) 南足柄中
8位 DNS 山田 きらり (2) 上菅田中
女子 200M 決勝 (0.4)
1位 25.27 佐藤 瑠歩 (3) 羽鳥中
2位 25.45 舛永 理紗 (3) 横浜田奈中
3位 25.60 アルバレス モネ ティアラ (3) 南林間中
4位 25.93 宮渕 萌 (3) 厚木中
5位 26.26 安部 奏美 (2) つきみ野中
6位 26.29 伊藤 鈴音 (3) 宮内中
7位 26.45 坂本 あい (3) 湘洋中
8位 26.62 三橋 夏希 (3) 足柄台中

女子 800M

女子 800M 予選 1組
1位 2.16.78 岡本 愛梨 (3) 川崎橘中
2位 2.17.38 服部 咲季 (2) 藤ケ岡中
3位 2.18.62 斎藤 真歩 (2) 万騎が原中
4位 2.19.55 金子 陽向 (2) 万騎が原中
5位 2.21.17 桑原 碧唯 (2) 原中
6位 2.22.43 菱沼 京華 (3) 宮前平中
7位 2.24.69 夏川 茂子 (3) 須・神明中
8位 2.24.73 知久 野々香 (3) 釜利谷中
女子 800M 予選 2組
1位 2.15.88 土岐 優花 (3) 相洋中
2位 2.20.20 金田 珠枝 (2) 岡村中
3位 2.20.65 有原 夏七美 (3) 万騎が原中
4位 2.22.71 阿部 恵梨夏 (2) 岡村中
5位 2.23.42 北原 唯衣 (3) 旭北中
6位 2.23.97 油井 まるか (3) 浜・緑が丘中
7位 2.25.98 山口 瑛莉子 (3) 湘光中
8位 2.45.01 渋谷 菜絵 (2) 寺尾中
女子 800M 予選 3組
1位 2.21.13 水落 日菜 (3) はるひ野中
2位 2.22.71 石津 澪 (2) 生田中
3位 2.25.54 植田 優菜 (2) 湘南台中
4位 2.25.67 並木 伶奈 (3) 須・神明中
5位 2.26.09 久保 彩夏 (3) 深沢中
6位 2.26.22 北沢 彩香 (3) 宮前平中
7位 2.26.50 菊地 優奈 (3) 松田中
8位 2.37.65 吉元 愛莉 (2) 松林中
女子 800M 予選 4組
1位 2.26.69 手島 彩希 (3) 酒匂中
2位 2.27.97 石森 彩香 (2) 愛川中
3位 2.27.99 渡辺 ゆりあ (2) 南毛利中
4位 2.28.71 山口 果夏 (2) 座間中
5位 2.29.13 柏木 もも代 (3) 松田中
6位 2.31.10 川田 葵 (3) 厚木中
7位 2.31.23 堤 桃子 (3) 相川中
8位 2.31.39 小川 芳野 (2) 座間南中
女子 800M 決勝 1組
1位 2.17.77 岡本 愛梨 (3) 川崎橘中
2位 2.19.04 土岐 優花 (3) 相洋中
3位 2.22.06 服部 咲季 (2) 藤ケ岡中
4位 2.22.28 水落 日菜 (3) はるひ野中
5位 2.25.43 金田 珠枝 (2) 岡村中
6位 2.25.47 有原 夏七美 (3) 万騎が原中
7位 DNS 斎藤 真歩 (2) 万騎が原中
8位 DNS 金子 陽向 (2) 万騎が原中
女子 800M 決勝 2組
1位 2.21.80 桑原 碧唯 (2) 原中
2位 2.23.08 菱沼 京華 (3) 宮前平中
3位 2.24.58 知久 野々香 (3) 釜利谷中
4位 2.24.62 阿部 恵梨夏 (2) 岡村中
5位 2.26.17 石津 澪 (2) 生田中
6位 2.26.54 油井 まるか (3) 浜・緑が丘中
7位 2.26.75 夏川 茂子 (3) 須・神明中
8位 2.35.44 北原 唯衣 (3) 旭北中

女子 1500M

女子 1500M 予選 1組
1位 4.41.50 岡本 愛梨 (3) 川崎橘中
2位 4.44.28 井上 明南 (3) 井田中
3位 4.47.05 後藤 和咲 (3) 保土ケ谷中
4位 4.47.41 水落 日菜 (3) はるひ野中
5位 4.47.61 渡部 春雅 (3) はるひ野中
6位 4.47.67 金子 陽向 (2) 万騎が原中
7位 4.47.98 長峯 野々花 (3) 須・鴨居中
8位 4.48.84 桑原 碧唯 (2) 原中
9位 4.50.89 北沢 彩香 (3) 宮前平中
10位 4.54.02 斎藤 真歩 (2) 万騎が原中
11位 4.54.47 平野 渚 (3) 茅ケ崎中
12位 4.54.76 上野 里紗 (3) 原中
13位 4.58.51 伊藤 和香 (3) 東山田中
14位 5.00.18 夏川 茂子 (3) 須・神明中
15位 5.12.41 山口 瑛莉子 (3) 湘光中
16位 5.29.45 渋谷 菜絵 (2) 寺尾中
女子 1500M 予選 2組
1位 4.54.30 大川 星香 (3) 上鶴間中
2位 4.54.36 小田 あかり (3) 浦賀中
3位 4.54.81 川口 乃愛 (3) 引地台中
4位 4.55.43 難波 百合菜 (3) 松林中
5位 4.57.90 森北 日和 (3) 樽町中
6位 4.57.93 知久 野々香 (3) 釜利谷中
7位 4.58.53 佐々木 彩良 (2) 追浜中
8位 4.59.55 田中 琉花 (2) 引地台中
9位 5.00.15 室田 美玲 (2) 南毛利中
10位 5.01.28 原口 由己 (2) 厚木中
11位 5.02.28 手島 彩希 (3) 酒匂中
12位 5.04.37 小川 有海 (3) 深沢中
13位 5.04.95 小川 凛 (2) 国府津中
14位 5.08.17 松原 由衣華 (2) 座間南中
15位 5.10.31 菊地 優奈 (3) 松田中
16位 5.12.41 八ケ代 真央 (2) 国府津中
女子 1500M 決勝
1位 4.44.63 井上 明南 (3) 井田中
2位 4.45.19 岡本 愛梨 (3) 川崎橘中
3位 4.45.87 斎藤 真歩 (2) 万騎が原中
4位 4.47.06 渡部 春雅 (3) はるひ野中
5位 4.48.40 金子 陽向 (2) 万騎が原中
6位 4.48.43 後藤 和咲 (3) 保土ケ谷中
7位 4.48.58 水落 日菜 (3) はるひ野中
8位 4.51.31 北沢 彩香 (3) 宮前平中
9位 4.54.41 長峯 野々花 (3) 須・鴨居中
10位 4.56.12 上野 里紗 (3) 原中
11位 4.56.25 桑原 碧唯 (2) 原中
12位 5.01.81 平野 渚 (3) 茅ケ崎中
13位 5.02.27 川口 乃愛 (3) 引地台中
14位 5.07.35 小田 あかり (3) 浦賀中
15位 DNF 大川 星香 (3) 上鶴間中

女子 100MMH

女子 100MMH 予選 1組 (1.0)
1位 14.32 頼安 乃々香 (3) 塚越中
2位 14.85 岡 琴音 (3) 根岸中
3位 14.93 栗原 未有 (2) 片瀬中
4位 15.28 菅野 なつみ (3) 豊田中
5位 15.44 有江 悠花 (3) 浦島丘中
6位 16.19 滝本 尚子 (3) 白山中
7位 16.42 金川 未羽 (3) つきみ野中
8位 17.04 内山 鈴香 (3) 引地台中
女子 100MMH 予選 2組 (0.5)
1位 14.44 若松 ななみ (3) 湘洋中
2位 14.91 山口 美優 (3) 茅ケ崎中
3位 15.20 関口 美桜 (2) 相原中
4位 15.38 森上 英菜 (3) 六会
5位 15.64 太田 瑛里 (2) 東橘中
6位 15.99 斎藤 瑞葵 (2) 井田中
7位 16.17 野島 愛実 (3) 成瀬中
8位 17.18 山口 莉奈 (2) 白山中
女子 100MMH 予選 3組 (1.1)
1位 14.73 坂本 あい (3) 湘洋中
2位 14.91 久保田 そよか (3) 久里浜中
3位 15.00 府川 優月 (3) 豊田中
4位 15.87 宮下 友梨香 (3) 南毛利中
5位 16.17 田辺 彩夏 (3) 名瀬中
6位 16.27 広田 みのか (2) 浜岳中
7位 16.51 飯田 千春 (2) 南林間中
8位 DNS 土屋 楓花 (3) 茅ケ崎中
女子 100MMH 予選 4組 (1.1)
1位 14.22 岩城 来夏 (3) 高浜中
2位 14.37 内田 菫 (3) 新田中
3位 15.02 野口 香乃 (3) 宮内中
4位 15.23 久保田 詩織 (3) 横浜田奈中
5位 15.81 結城 茜音 (3) 稲田中
6位 15.86 松尾 愛 (3) 西谷中
7位 16.08 藤井 愛美 (3) 麻溝台中
8位 16.79 井口 ゆず (3) 太洋中
女子 100MMH 決勝 (1.1)
1位 14.16 頼安 乃々香 (3) 塚越中
2位 14.17 岩城 来夏 (3) 高浜中
3位 14.59 若松 ななみ (3) 湘洋中
4位 14.63 内田 菫 (3) 新田中
5位 14.73 久保田 そよか (3) 久里浜中
6位 14.74 坂本 あい (3) 湘洋中
7位 15.00 山口 美優 (3) 茅ケ崎中
8位 15.13 岡 琴音 (3) 根岸中

女子 4×100MR

女子 4×100MR 決勝【低学年】 1組
1位 52.32 港南中
2位 53.95 南大師中
3位 55.14 大庭中
4位 55.30 湘洋中
5位 56.39 錦台中
6位 57.20 大船中
7位 57.41 伊勢原中
8位 DNS 六浦中
女子 4×100MR 決勝【低学年】 2組
1位 52.17 秋葉台中
2位 52.50 富士見中
3位 54.49 浜岳中
4位 55.75 六会
5位 56.94 山王中
6位 59.14 大正中
DSQ 南希望が丘中
DSQ 平戸中
女子 4×100MR 決勝【低学年】 3組
1位 52.87 東橘中
2位 55.02 南生田中
3位 55.16 万騎が原中
4位 55.23 泉が丘中
5位 56.10 菅田中
6位 57.42 川中島中
7位 58.98 南下浦中
8位 61.72 渋沢中
女子 4×100MR 決勝【低学年】 4組
1位 53.15 塚越中
2位 53.31 寺尾中
3位 53.31 茅ケ崎中
4位 54.94 六ツ川中
5位 55.51 浜中
6位 56.36 川・長沢中
7位 57.25 本牧中
8位 62.39 腰越中
女子 4×100MR 決勝【低学年】 5組
1位 53.22 宮崎中
2位 53.90 浦島丘中
3位 54.42 希望が丘中
4位 55.64 太洋中
5位 55.94 川崎橘中
6位 56.81 下瀬谷中
7位 57.30 篠原中
8位 60.41 三崎中
女子 4×100MR 決勝【低学年】 6組
1位 53.48 金沢中
2位 53.82 桐光学園中
3位 54.75 鵠沼中
4位 55.08 港南台一中
5位 55.73 戸塚中
6位 55.91 鶴嶺中
7位 56.73 逗子中
8位 57.29 青葉台中
女子 4×100MR 決勝【低学年】 7組
1位 54.02 川崎有馬中
2位 54.15 羽鳥中
3位 54.68 中和田中
4位 54.82 村岡中
5位 54.89 新田中
6位 54.96 上の宮中
7位 55.51 湘光中
8位 DNS 桐蔭学園中
女子 4×100MR 決勝【低学年】 8組
1位 54.27 中川西中
2位 55.94 生田中
3位 58.37 白鳥中
4位 58.61 みたけ台中
5位 60.72 愛川中
6位 DNS 南林間中
7位 DNS 旭北中
8位 DNS 浜・緑が丘中
女子 4×100MR 決勝【低学年】 9組
1位 54.22 荏田南中
2位 54.46 西谷中
3位 56.04 池上中
4位 57.07 根岸中
DNS 領家中
DSQ 岡津中
DSQ 岩井原中
DNS 大和中
女子 4×100MR 決勝【低学年】 10組
1位 53.94 東山田中
2位 54.25 つきみ野中
3位 54.77 本宿中
4位 55.30 岩崎中
5位 55.62 上菅田中
6位 56.02 中川中
7位 56.46 荻野中
8位 56.85 上和田中
女子 4×100MR 決勝【低学年】 11組
1位 55.43 座間南中
2位 55.47 久里浜中
3位 56.67 野比中
4位 57.32 市場中
5位 58.06 座間中
6位 58.35 鴨宮中
7位 59.73 保土ケ谷中
DNS すすき野中
女子 4×100MR 決勝【低学年】 12組
1位 54.95 浜須賀中
2位 55.93 樽町中
3位 56.22 岡村中
4位 56.44 厚・玉川中
DSQ 手広中
DSQ 松本中
DNS 城郷中
DNS 笹下中
女子 4×100MR 決勝【低学年】 13組
1位 54.30 横浜橘中
2位 55.50 名瀬中
3位 56.07 山内中
4位 57.49 釜利谷中
5位 57.63 金旭中
6位 58.16 松林中
8位 DNS 野庭中
DSQ 鵜野森中
女子 4×100MR 決勝【低学年】 14組
1位 54.72 大野中
2位 55.59 中山中
3位 56.40 早渕中
4位 56.61 日野南中
5位 56.95 岩瀬中
6位 57.38 上鶴間中
7位 60.39 岩戸中
DSQ 中野島中
女子 4×100MR 決勝【低学年】 15組
1位 53.64 附鎌倉中
2位 55.02 相模原旭中
3位 56.08 大綱中
4位 56.54 高浜中
5位 56.93 西高津中
6位 59.40 相川中
7位 59.86 追浜中
8位 DNS 東野中
女子 4×100MR 決勝【低学年】 16組
1位 54.57 相原中
2位 55.27 宮田中
3位 55.54 西本郷中
4位 56.89 宮内中
5位 57.34 菅生中
6位 57.52 成瀬中
7位 59.94 滝の沢中
DSQ 麻溝台中
女子 4×100MR 決勝【低学年】 17組
1位 54.24 横浜田奈中
2位 56.37 岡本中
3位 56.50 柿生中
4位 56.81 秦野西中
5位 57.49 中央中
6位 57.91 瀬谷中
7位 58.93 末吉中
女子 4×100MR 決勝【低学年】 18組
1位 54.58 原中
2位 55.62 宮前平中
3位 56.24 奈良中
4位 56.44 大野北中
5位 57.94 あかね台中
6位 59.11 本町中
DSQ 井田中
女子 4×100MR 決勝【低学年】 19組
1位 53.01 西中原中
2位 55.94 稲田中
3位 57.16 厚木中
4位 58.14 大沢中
5位 58.18 御幸中
6位 58.61 南毛利中
DSQ 六角橋中
女子 4×100MR 決勝【低学年】 20組
1位 53.46 初声中
2位 53.64 舞岡中
3位 54.67 相陽中
4位 56.95 東高津中
5位 57.53 酒匂中
6位 61.29 都田中
DSQ 野川中
女子 4×100MR 決勝【低学年】 21組
1位 54.28 文命中
2位 55.12 国府津中
3位 55.20 片瀬中
4位 56.66 衣笠中
5位 56.69 相武台中
6位 57.25 平塚神明中
7位 59.83 泉中
女子 4×100MR 決勝【低学年】 22組
1位 54.43 大津中
2位 57.84 須・鴨居中
3位 58.47 相模原田名中
4位 58.60 慶応藤沢中
5位 59.54 横須賀長沢中
6位 60.11 湯河原中
DSQ 浦賀中
スポンサーリンク

女子 走り高跳び

女子 走り高跳び 決勝
1位 1.55 秋山 和奏 (3) 新町中
2位 1.55 青木 瑚夏 (3) 大津中
3位 1.55 安西 彩乃 (3) 厚・玉川中
4位 1.50 大竹 悠加 (2) 笹下中
4位 1.50 乗田 陽南子 (3) 宮崎中
4位 1.50 田中 春喜 (3) 柿生中
4位 1.50 吉川 凛 (3) 高浜中
8位 1.50 大網 百泉 (3) 浦島丘中

女子 走り幅跳び

女子 走り幅跳び 予選
1位 5.44 (-0.2) 松森 玲奈 (3) 湯河原中
2位 5.26 (1.4) 北野 友美 (3) 新町中
3位 5.17 (0.4) 山田 あす香 (3) 宮前平中
4位 5.06 (0.0) 牛嶋 風花 (3) 東橘中
5位 5.04 (0.2) 山口 朱莉 (3) 日野南中
6位 5.04 (0.6) 神林 咲希 (2) 引地台中
7位 5.01 (0.1) 岩井 彩澄 (3) 西中原中
8位 5.01 (0.1) 岩渕 珠羽 (3) 中川西中
9位 5.00 (0.9) 宮下 友梨香 (3) 南毛利中
10位 4.97 (1.7) 山田 きらり (2) 上菅田中
11位 4.90 (0.0) 千葉 実鈴 (3) 港南中
12位 4.89 (0.8) 松尾 愛 (3) 西谷中
13位 4.83 (1.1) 加藤 藍羅 (2) 南林間中
14位 4.80 (0.3) 吉田 彩乃 (3) 湘光中
15位 4.79 (0.1) 阿久津 奈美子 (2) 舞岡中
16位 4.79 (0.2) 近藤 彩葉 (2) 大野中
17位 4.78 (0.9) 中野 希波 (2) 海・有馬中
18位 4.77 (1.5) 佐藤 杏 (3) 希望が丘中
19位 4.77 (0.2) 樋口 流杏 (3) 本宿中
20位 4.77 (1.0) 小林 花綾 (2) 御幸中
21位 4.76 (1.8) 合田 七聖 (3) 秋葉台中
22位 4.75 (1.0) 大庭 友理奈 (3) あかね台中
23位 4.70 (0.3) 中山 柚希 (3) 逗子中
24位 4.68 (0.5) 前田 愛実 (3) 大津中
25位 4.62 (0.0) 鈴木 蘭加 (3) 初声中
26位 4.56 (-0.7) 石津 咲 (2) 生田中
27位 4.48 (0.8) 小松 凛花 (2) 文命中
28位 4.44 (0.1) 森田 真生 (3) 附鎌倉中
29位 4.44 (0.2) 河野 莉沙 (3) 麻溝台中
30位 4.41 (0.7) 川口 帆七海 (3) 松林中
NM 金子 彩紀 (3) 湘光中
DNS 小池 桜 (2) 神奈川中
女子 走り幅跳び 決勝
1位 5.32 (0.5) 北野 友美 (3) 新町中
2位 5.16 (0.4) 松森 玲奈 (3) 湯河原中
3位 5.10 (-1.1) 岩渕 珠羽 (3) 中川西中
4位 5.09 (0.0) 山田 きらり (2) 上菅田中
5位 5.07 (0.1) 岩井 彩澄 (3) 西中原中
6位 5.05 (0.2) 宮下 友梨香 (3) 南毛利中
7位 5.05 (-0.9) 山口 朱莉 (3) 日野南中
8位 4.95 (-0.3) 千葉 実鈴 (3) 港南中
9位 4.94 (-0.3) 神林 咲希 (2) 引地台中
10位 4.92 (-0.7) 牛嶋 風花 (3) 東橘中
11位 4.90 (-0.5) 松尾 愛 (3) 西谷中
12位 4.40 (-0.6) 山田 あす香 (3) 宮前平中
女子 走り幅跳び 決勝【中1】
1位 4.67 (0.4) 西川 愛里 (1) 常葉中
2位 4.49 (0.6) 親盛 月 (1) 川崎有馬中
3位 4.42 (-1.0) 矢羽田 澪央 (1) 日限山中
4位 4.40 (-0.6) 山田 美桜 (1) 南生田中
5位 4.39 (0.5) 納田 奈央子 (1) 岩崎中
6位 4.37 (0.1) 内田 奈緒 (1) 南足柄中
7位 4.35 (-0.7) 鴛海 杏李 (1) 笹下中
8位 4.33 (0.2) 平田 美鶴希 (1) 浜中
9位 4.23 (0.1) 梯上 美聡 (1) 厚・玉川中
10位 4.23 (-0.8) 田熊 千帆里 (1) 新田中
11位 4.23 (-0.3) 小山 梢 (1) つきみ野中
12位 4.22 (-0.1) 村井 果歩 (1) 六ツ川中
13位 4.22 (-0.8) 遠藤 朱音 (1) 千代中
14位 4.19 (-1.4) 佐々木 菜摘 (1) 深沢中
15位 4.19 (-0.5) 北村 優衣 (1) 湘光中
16位 4.18 (-0.9) 増田 晴夏 (1) 鵠沼中
17位 4.17 (-1.8) 坪内 ヒカル (1) 中島中
18位 4.15 (0.1) 田中 麗奈 (1) 綾・城山中
19位 4.14 (-0.7) 安田 晄 (1) 領家中
20位 4.14 (-0.3) 馬場 愛莉依 (1) 本牧中
21位 4.13 (-0.6) 金森 朱咲 (1) 西中原中
22位 4.12 (-3.1) 杉田 優紀 (1) 伊勢原中
23位 4.09 (-0.4) 小森 琉々愛 (1) 中野島中
24位 4.01 (0.2) 宮本 れね (1) 上鶴間中
25位 3.98 (-1.0) 石井 梨沙 (1) 大津中
26位 3.95 (0.1) 雨宮 すずか (1) 相原中
27位 3.92 (0.4) 五十嵐 優 (1) 鶴が台中
DNS 花房 円 (1) 桐蔭学園中
NM 菊川 美柚菜 (1) 今泉中
NM 八巻 茉白 (1) 秦野北中
NM 福島 揺 (1) 神奈川中
DNS 後藤 花音 (1) 野川中

女子 砲丸投げ

女子 砲丸投げ 予選
1位 13.10 西塚 若菜 (3) 柿生中
2位 11.87 池野 遥 (3) 茅ケ崎中
3位 11.84 植木 仁咲 (3) 根岸中
4位 11.80 筑紫 洋子 (2) 茅ケ崎中
5位 11.47 舘脇 汐音 (3) 相模原旭中
6位 11.45 岡本 のりか (3) 塚越中
7位 11.41 早乙女 南月 (2) あかね台中
8位 11.40 大橋 アカリ (3) 東野中
9位 11.31 若林 百花 (3) 保土ケ谷中
10位 11.30 佐々木 愛未 (3) 南希望が丘中
11位 11.25 山田 舞優 (3) 平塚中原中
12位 11.18 矢沢 ミリアン (2) 片瀬中
13位 11.05 鈴木 雪乃 (3) 保土ケ谷中
14位 10.89 下田 百花 (3) 東野中
15位 10.87 森木 蘭子 (3) あかね台中
16位 10.53 犬塚 晏寿 (3) 宮前平中
17位 10.42 新倉 すみれ (3) 大楠中
18位 10.37 小村 華穂 (3) 川崎橘中
19位 10.01 小関 さくら (3) 東橘中
20位 9.96 西山 佳笑 (3) 秋葉台中
21位 9.95 伊藤 文音 (3) 渋沢中
22位 9.95 小沢 未来 (3) 座間南中
23位 9.93 西川 咲 (3) 綾・城山中
24位 9.88 水野 歩佳 (3) 久里浜中
25位 9.87 北薗 愛那 (3) 愛川中
26位 9.66 佐藤 心結 (2) 城北中
27位 9.61 宮下 ジュリア (3) 大津中
28位 9.60 大石 夏帆 (3) 大清水中
NM 水島 伊吹 (3) 渋谷中
NM 佐野 明日香 (2) 土沢中
NM 岡崎 水咲 (3) 太洋中
NM 佐々木 くる美 (3) 麻溝台中
女子 砲丸投げ 決勝
1位 12.24 西塚 若菜 (3) 柿生中
2位 11.92 筑紫 洋子 (2) 茅ケ崎中
3位 11.77 岡本 のりか (3) 塚越中
4位 11.76 舘脇 汐音 (3) 相模原旭中
5位 11.72 佐々木 愛未 (3) 南希望が丘中
6位 11.63 植木 仁咲 (3) 根岸中
7位 11.51 早乙女 南月 (2) あかね台中
8位 11.43 矢沢 ミリアン (2) 片瀬中

女子 四種競技

女子 四種競技 決勝
1位 2664 安井 麻里花 (2) 東野中
2位 2632 西塚 若菜 (3) 柿生中
3位 2558 橘 雛姫 (3) 山内中
4位 2484 斎藤 優里香 (3) 中山中
5位 2306 大網 百泉 (3) 浦島丘中
6位 2303 持田 夏鈴 (3) 横須賀学院中
7位 2271 池野 遥 (3) 茅ケ崎中
8位 2240 越尾 那津乃 (3) 塚越中
9位 2231 市毛 美穂 (2) 東野中
10位 2202 菊池 梨名 (3) 南生田中
11位 2166 綿引 未夢 (3) 稲田中
12位 2152 福井 紗瑛 (2) 山内中
13位 2124 遠藤 遥加 (3) 新田中
14位 2034 前田 七海 (3) 根岸中
15位 2029 高橋 妃葵 (3) 土沢中
16位 2026 野島 愛実 (3) 成瀬中
17位 2006 稲目 蘭 (3) 渋谷中
18位 1990 渡部 理菜 (3) 平塚中原中
19位 1949 入江 渚月 (3) 湘洋中
20位 1881 鈴木 ひかり (3) 上溝中
21位 1877 秋山 楓 (2) 南郷中
22位 1834 河野 紫帆 (2) 高浜中
23位 1830 森山 明美 (3) 山王中
24位 1811 小山 実桜 (3) 荻野中
25位 1809 八重樫 あい (2) 金旭中
26位 1718 鈴木 心温 (2) 睦合中
27位 1499 永嶋 華帆 (2) 手広中
DNF 山野辺 真佑 (3) あかね台中
DNS 安西 彩乃 (3) 厚・玉川中
DNS 栗原 未有 (2) 片瀬中
DNS 手塚 向日葵 (2) 川崎有馬中
DNS 秋山 和奏 (3) 新町中