Loading...

データ取得中...

速報 岩手県和賀地区小学校陸上競技会2019年

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上マニアのこのページでは2019年に開催される、岩手県和賀地区小学校陸上競技会2019年速報・大会結果を掲載しています。

スポンサーリンク
タイムレース【小5】 1組 (1.2)
1位 13.70 高橋 勇翔(5) 南小
2位 14.12 佐々木 陽向(5) 江釣子小
3位 14.46 上野 暖(5) 黒東小
4位 14.74 鈴木 修太(5) 江釣子小
5位 15.24 杉沢 清成(5) 飯豊小
6位 15.39 吉岡 遥矢(5) 黒東小
7位 15.55 佐々木 琉生(5) 鬼柳小
8位 16.84 星 智久(5) 鬼柳小
タイムレース【小5】 2組 (2.4)
1位 15.05 岩渕 波輝(5) 黒西小
2位 15.07 川辺 翔治郎(5) 二子小
3位 15.36 佐藤 悠星(5) 飯豊小
4位 15.53 高橋 優月(5) 和賀東小
5位 15.53 藤沢 唯真(5) 黒西小
6位 15.55 高橋 遼明(5) 黒北小
7位 15.80 舘越 悠人(5) 黒北小
8位 15.90 藤本 聖磨(5) 更木小
タイムレース【小5】 3組 (1.1)
1位 15.34 後藤 優真(5) 二子小
2位 15.83 田中 陽楽玖(5) 南小
3位 15.84 高橋 虎太郎(5) いわさき小
4位 16.26 千葉 楓真(5) 立花小
5位 16.52 藤原 春輝(5) 和賀東小
6位 16.67 菊池 慈礼(5) 笠松小
7位 16.93 小田島 愛斗(5) 沢内小
タイムレース【小5】 4組 (0.8)
1位 17.00 佐々木 奏志(5) 笠松小
2位 17.54 小林 優介(5) 湯田小
3位 17.56 大山 哲平(5) 口内小
4位 17.84 山崎 海(5) 黒岩小
5位 18.10 菊池 蒼治朗(5) 和賀西小
6位 18.48 鈴木 一瑳(5) 口内小
7位 22.74 小向 十硯(5) 湯田小
タイムレース【小6】 1組 (1.2)
1位 13.12 丸地 丈翔(6) 黒北小
2位 13.37 小原 佑太(6) 江釣子小
3位 13.59 山本 海璃(6) 黒東小
4位 13.82 佐川 楼磨(6) 湯田小
5位 14.04 阿部 悠大(6) 立花小
6位 14.39 菊池 健斗(6) 黒西小
7位 14.40 芝山 大我(6) 黒北小
タイムレース【小6】 2組 (0.9)
1位 14.21 及川 琉太郎(6) 黒東小
2位 14.38 平野 結雅(6) 飯豊小
3位 14.46 名須川 琉斗(6) 和賀西小
4位 14.54 斎藤 立騎(6) 和賀東小
5位 14.54 平野 隼也(6) 黒西小
6位 14.70 畠山 蒼矢(6) 飯豊小
7位 15.49 甲谷 蔵人(6) 鬼柳小
タイムレース【小6】 3組 (0.6)
1位 14.48 及川 柚貴(6) 二子小
2位 14.53 高橋 徳斗(6) 南小
3位 14.61 佐々木 桜晟(6) 南小
4位 14.97 川辺 悠輝(6) 二子小
5位 15.22 三田 樹(6) いわさき小
6位 15.23 小原 巧都(6) 笠松小
7位 18.56 熊谷 永遠(6) 和賀東小
タイムレース【小6】 4組 (0.0)
1位 14.52 高橋 祐太朗(6) 江釣子小
2位 15.32 高橋 悠里(6) 鬼柳小
3位 15.51 高橋 湊(6) 照岡小
4位 15.61 高橋 凛(6) 沢内小
5位 15.69 伊藤 圭太(6) 湯田小
6位 16.02 八重樫 周平(6) 照岡小
7位 16.72 菅野 楓(6) 口内小
タイムレース【小6】 5組 (1.2)
1位 16.98 菅野 怜央(6) 口内小
2位 18.37 小原 暁(6) 更木小
3位 18.47 小田島 透也(6) 黒岩小
4位 18.50 高橋 響(6) 笠松小
5位 18.57 照井 玲央(6) 和賀西小
6位 18.89 高橋 桂太郎(6) 立花小
タイムレース【小5】 1組 (1.4)
1位 31.17 菊池 新汰(5) 和賀東小
2位 31.50 八重樫 駿太(5) 黒北小
3位 31.78 笹渡 琉(5) 黒東小
4位 32.52 照井 聖梛(5) 和賀東小
5位 33.73 小川 倖助(5) 黒北小
6位 33.91 伊藤 圭汰(5) 飯豊小
7位 33.96 岩間 絢聖(5) 飯豊小
タイムレース【小5】 2組 (1.7)
1位 31.51 新田 晄大(5) 沢内小
2位 31.65 松田 鉄平(5) 南小
3位 32.63 玉城 晴(5) 黒東小
4位 33.04 佐々木 絆(5) 笠松小
5位 33.60 高橋 琉聖(5) 鬼柳小
6位 33.76 広野 義尚(5) 立花小
タイムレース【小5】 3組 (1.6)
1位 31.28 河野 良亮(5) 江釣子小
2位 32.18 佐々木 真人(5) 江釣子小
3位 32.74 鶴田 哉汰(5) 南小
4位 33.52 佐々木 琉之介(5) 黒西小
5位 33.94 千田 侑輝(5) 鬼柳小
6位 37.39 高橋 陽斗(5) 湯田小
タイムレース【小5】 4組 (1.7)
1位 34.98 西山 晴貴(5) 黒西小
2位 35.82 伊藤 奏詩(5) 二子小
3位 36.39 高橋 皇太(5) いわさき小
4位 36.59 若井 来都(5) 二子小
5位 37.04 高舘 幸汰(5) 立花小
タイムレース【小6】 1組 (1.2)
1位 27.71 和田 琉星(6) 黒北小
2位 27.93 小菅 虎太郎(6) 黒北小
3位 28.61 佐々木 琉勇(6) 黒東小
4位 30.08 照井 陽音(6) 和賀東小
5位 30.54 千葉 葵(6) 南小
6位 30.97 伊藤 駿介(6) 二子小
7位 31.83 菊地 瑛大(6) 黒東小
8位 32.74 押切 優真(6) 飯豊小
タイムレース【小6】 2組 (1.7)
1位 29.13 佐藤 巧(6) 二子小
2位 30.23 芳賀 優広(6) 黒西小
3位 30.61 十文字 陽徠(6) 南小
4位 30.83 三田 頻舞(6) 江釣子小
5位 31.37 篠原 涼輔(6) 黒西小
6位 31.79 桜井 悠翔(6) 江釣子小
7位 32.61 斎藤 翼(6) 和賀東小
8位 33.83 高橋 綺良(6) いわさき小
タイムレース【小6】 3組 (1.6)
1位 31.87 斎藤 心平(6) 鬼柳小
2位 33.15 中村 真悠(6) 鬼柳小
3位 34.32 川又 大智(6) 飯豊小
4位 34.39 昆野 一真(6) 口内小
5位 36.42 小原 慶悟(6) 和賀西小
6位 38.05 軽石 陽人(6) 立花小
7位 38.52 後藤 綾人(6) 和賀西小
8位 39.91 鎌田 泰雅(6) 立花小
タイムレース【小5】 1組
1位 3.26.32 法領田 寛也(5) 更木小
2位 3.27.33 藤戸 禅(5) 黒東小
3位 3.27.81 千葉 蓮斗(5) 江釣子小
4位 3.29.61 小川 諒(5) 南小
5位 3.34.13 千葉 康示(5) 鬼柳小
6位 3.35.35 菊池 隆仁(5) 江釣子小
7位 3.35.43 中川 岳士(5) 二子小
8位 3.36.55 伊藤 理仁(5) 黒北小
9位 3.38.03 竹内 宏武(5) 黒北小
10位 3.38.64 佐々木 幸ノ心(5) 南小
11位 3.38.80 梅木 翼(5) 黒西小
12位 3.40.06 高橋 琉惺(5) 鬼柳小
13位 3.46.80 新田 涼太(5) 黒東小
14位 3.49.31 佐藤 成琉斗(5) 黒西小
タイムレース【小5】 2組
1位 3.36.18 及川 真凛(5) 二子小
2位 3.42.71 小軽米 優希(5) 和賀東小
3位 3.44.10 小田島 世尚(5) いわさき小
4位 3.44.92 戸田 大晴(5) 飯豊小
5位 3.45.60 小原 銀(5) 和賀西小
6位 3.51.95 高橋 陸玖(5) 和賀東小
7位 3.55.95 佐藤 優真(5) 飯豊小
8位 3.56.29 斎藤 玲音(5) 笠松小
9位 3.58.56 野坂 凛(5) 口内小
10位 4.01.90 北舘 心(5) 和賀西小
11位 4.18.43 早川 紋永(5) 湯田小
12位 4.21.76 千田 悠道(5) 照岡小
13位 4.33.50 赤坂 匠(5) 湯田小
14位 4.39.17 清水 章太郎(5) 笠松小
タイムレース【小6】 1組
1位 3.11.70 中村 瑠希(6) 黒北小
2位 3.12.61 山下 蒼(6) 黒西小
3位 3.15.48 吉田 楓(6) 黒東小
4位 3.18.65 高橋 礼(6) 黒西小
5位 3.19.11 嵯峨 健心(6) 黒北小
6位 3.19.64 小俣 徹聖(6) 飯豊小
7位 3.20.08 内記 孝宗(6) 沢内小
8位 3.24.17 伊藤 奏叶(6) 和賀東小
9位 3.27.34 瀬川 真央(6) 江釣子小
10位 3.28.40 柏葉 隆基(6) 鬼柳小
11位 3.28.97 小野 信斗(6) 江釣子小
12位 3.33.84 小山内 禅(6) 南小
13位 3.47.59 古舘 優真(6) 南小
タイムレース【小6】 2組
1位 3.19.19 小田嶋 広耀(6) いわさき小
2位 3.21.66 白畑 大志(6) 笠松小
3位 3.22.35 泉沢 悠人(6) 飯豊小
4位 3.29.91 高橋 怜大(6) 和賀東小
5位 3.30.62 水野 煌太(6) 二子小
6位 3.35.87 及川 蔵人(6) 二子小
7位 3.37.42 田村 蛍太(6) 湯田小
8位 3.42.03 阿部 悠汰(6) いわさき小
9位 3.49.45 千葉 温斗(6) 鬼柳小
10位 3.57.12 高橋 太一(6) 照岡小
11位 4.03.95 及川 翔大(6) 黒岩小
12位 4.07.55 菊池 悠斗(6) 照岡小
13位 4.09.88 高橋 有廉(6) 沢内小
タイムレース【小5】 1組 (1.3)
1位 14.44 日下 泰成(5) 南小
2位 14.84 横沢 健竜(5) 江釣子小
3位 14.95 松本 壮一郎(5) 江釣子小
4位 15.07 岸 侠介(5) 黒北小
5位 15.64 福原 岳(5) 黒東小
6位 16.06 小田嶋 和樹(5) いわさき小
7位 16.23 小原 祥多(5) 飯豊小
タイムレース【小5】 2組 (1.0)
1位 15.35 甲谷 彩人(5) 鬼柳小
2位 15.43 土屋 琉惺(5) 黒北小
3位 16.55 菊池 柊(5) 和賀東小
4位 16.87 安部 陽太(5) 和賀東小
5位 17.25 川崎 庸叶(5) 南小
6位 17.49 佐藤 康太(5) 黒東小
7位 17.66 菊池 美言(5) 二子小
タイムレース【小5】 3組 (1.1)
1位 16.76 高橋 東希(5) 鬼柳小
2位 17.20 小原 礼慈(5) 和賀西小
3位 17.38 梨子下 然(5) 湯田小
4位 17.67 舘脇 蒼煌(5) 黒西小
5位 17.77 高橋 芯(5) 黒西小
6位 19.61 高橋 陽音(5) 沢内小
7位 19.79 高橋 奏多(5) 沢内小
タイムレース【小6】 1組 (1.8)
1位 14.12 下坂 智郷(6) 江釣子小
2位 14.49 高坂 隼人(6) 黒北小
3位 14.52 照井 悠晟(6) 和賀東小
4位 14.90 照井 大橙(6) 江釣子小
5位 15.11 佐藤 心(6) 黒北小
6位 15.37 薮崎 凌(6) 黒東小
7位 15.51 和田 光(6) いわさき小
タイムレース【小6】 2組 (2.4)
1位 14.14 大川 葉月(6) 立花小
2位 14.70 小笠原 迅飛(6) 飯豊小
3位 15.53 江口 蓮(6) 黒西小
4位 15.66 八重樫 海理(6) 飯豊小
5位 16.00 高橋 怜音(6) 和賀東小
6位 16.54 遠藤 颯人(6) 黒東小
タイムレース【小6】 3組 (1.5)
1位 14.76 高橋 蒼天(6) 鬼柳小
2位 16.14 熊谷 啓仁(6) 二子小
3位 16.41 高橋 悠介(6) 立花小
4位 16.45 千田 夏輝(6) 南小
5位 16.55 高橋 謙志郎(6) 沢内小
6位 16.60 及川 陸央(6) 鬼柳小
タイムレース【小6】 4組 (2.1)
1位 15.49 高橋 蓮士(6) 和賀西小
2位 16.87 藤田 怜(6) 沢内小
3位 17.12 佐藤 千綺(6) 黒西小
4位 18.00 佐々木 英太(6) 南小
5位 19.21 小原 悠暉(6) 和賀西小
6位 20.13 山崎 成海(6) 二子小
決勝【小5】 1組
1位 58.24江釣子小
2位 58.56南小
3位 59.84黒沢尻東小
4位 60.15和賀東小
5位 60.41黒沢尻北小
6位 61.03黒沢尻西小
7位 61.05二子小
8位 61.70鬼柳小
9位 62.65飯豊小
決勝【小5】 2組
1位 62.07いわさき小
2位 63.58笠松小
3位 64.32更木小
4位 65.06沢内小
5位 66.57湯田小
6位 66.66口内小
7位 67.10立花小
8位 72.84照岡小
決勝【小6】
1位 52.56黒沢尻北小
2位 54.97二子小
3位 55.45黒沢尻東小
4位 55.88江釣子小
5位 56.21和賀東小
6位 56.76黒沢尻西小
7位 56.89飯豊小
8位 57.55南小
9位 58.33鬼柳小
タイムレース【小6】 1組
1位 56.74立花小
2位 57.62いわさき小
3位 59.05沢内小
4位 59.22湯田小
5位 62.32照岡小
タイムレース【小6】 2組
1位 60.38和賀西小
2位 61.72口内小
3位 63.19笠松小
4位 68.20黒岩小
5位 76.18更木小
決勝【小5】
1位 1.26 佐藤 翔真(5) 黒西小
2位 1.23 佐藤 宙哉(5) 口内小
3位 1.20 鈴木 蒼大(5) 黒東小
4位 1.20 高橋 大士(5) 和賀東小
5位 1.20 大和田 瞬平(5) 江釣子小
6位 1.15 平野 澄海(5) 二子小
7位 1.10 小田嶋 翔(5) 鬼柳小
7位 1.10 武田 朔弥(5) いわさき小
9位 1.10 高橋 健介(5) 黒北小
10位 1.10 中居 琉奏(5) 飯豊小
11位 1.05 高橋 洸人(5) 南小
12位 1.05 久保田 頼星(5) 黒岩小
13位 1.00 武田 広誠(5) 湯田小
決勝【小6】
1位 1.28 高橋 星次(6) 黒北小
1位 1.28 高橋 浩輝(6) 黒西小
3位 1.25 阿部 結音(6) 黒東小
4位 1.20 高橋 夢弥(6) 江釣子小
5位 1.20 千葉 瑛示(6) 鬼柳小
6位 1.20 佐々木 翔(6) 飯豊小
7位 1.20 高橋 悠悦(6) 照岡小
8位 1.20 三浦 蓮(6) 立花小
9位 1.15 佐藤 来亜(6) 南小
10位 1.15 小原 生大(6) 二子小
11位 1.10 藤村 清司(6) 更木小
11位 1.10 高橋 琉星(6) 和賀東小
13位 1.10 柴田 康太(6) 沢内小
決勝【小5】
1位 4.31 (1.0) 伊藤 絢大(5) 和賀東小
2位 4.01 (1.7) 岡 秀磨(5) 黒北小
3位 3.92 (2.0) 高橋 正剛(5) 和賀西小
4位 3.69 (0.8) 高橋 煌翔(5) 黒西小
5位 3.67 (0.4) 佐藤 旭日(5) 江釣子小
6位 3.58 (0.9) 阿部 敬心(5) 二子小
7位 3.58 (1.4) 阿部 樹(5) 鬼柳小
8位 3.52 (0.6) 昆 拓(5) 黒東小
9位 3.47 (1.0) 馬峰 暖人(5) 飯豊小
10位 3.33 (0.5) 千葉 怜久(5) 南小
11位 3.33 (0.3) 真田 要(5) 黒岩小
12位 3.23 (2.1) 石川 昇(5) 沢内小
13位 3.16 (1.8) 高橋 想大(5) 照岡小
14位 2.85 (0.9) 高橋 大河(5) 湯田小
15位 2.78 (1.1) 伊藤 凛翔(5) 笠松小
16位 2.58 (0.6) 北島 太陽(5) いわさき小
決勝【小6】
1位 4.73 (1.5) 小山田 蓮(6) 立花小
2位 4.13 (0.9) 小原 慶空(6) 和賀東小
3位 4.11 (1.4) 中村 理応(6) 黒東小
4位 4.09 (1.5) 松岡 壱成(6) 江釣子小
5位 4.08 (1.1) 坂本 都真(6) 南小
6位 4.06 (2.4) 渡辺 桜舞(6) 黒北小
7位 3.93 (1.4) 米沢 冬弥(6) 沢内小
8位 3.85 (2.4) 阿部 敏幸(6) 飯豊小
9位 3.76 (1.0) 小原 燦志(6) 二子小
10位 3.71 (0.9) 菅野 冬哉(6) 口内小
11位 3.63 (1.5) 藤沢 夢刺(6) 黒西小
12位 3.57 (1.3) 高橋 汰紅(6) 湯田小
13位 3.55 (1.2) 菊池 貫仁(6) 笠松小
14位 3.42 (1.2) 駒込 竜士(6) 更木小
15位 3.40 (0.6) 千葉 陽(6) 鬼柳小
16位 3.06 (1.3) 古舘 依樹(6) 和賀西小
17位 3.04 (0.3) 及川 虎太郎(6) 照岡小
決勝【小5】
1位 53.37 今野 瑛心(5) 黒東小
2位 44.32 伊東 慧(5) 黒西小
3位 42.82 及川 治親(5) 二子小
4位 42.62 松本 徳磨(5) 黒北小
5位 42.24 菊池 秀誠(5) 江釣子小
6位 40.38 長谷川 琉偉(5) 鬼柳小
7位 33.55 中山 隼真(5) 南小
8位 30.84 伊藤 蒼空(5) 和賀東小
9位 30.06 大島 太陽(5) 沢内小
10位 29.79 角掛 日向(5) 照岡小
11位 28.80 及川 星龍(5) いわさき小
12位 28.65 伊藤 健進(5) 湯田小
13位 26.77 真田 健太(5) 黒岩小
14位 26.30 伊藤 遥(5) 口内小
15位 25.85 菊池 李勇(5) 和賀西小
16位 25.35 斎藤 慶(5) 飯豊小
17位 25.07 高橋 虎之介(5) 笠松小
決勝【小6】
1位 51.60 高橋 暁光(6) 黒東小
2位 50.03 新田 光志朗(6) 南小
3位 48.31 深沢 歩夢(6) 江釣子小
4位 48.18 柏葉 優希(6) 鬼柳小
5位 43.96 伊藤 煌(6) 黒西小
6位 42.66 小田嶋 陸(6) 黒北小
7位 42.30 瀬川 陽斗(6) 二子小
8位 41.90 刈田 五陸(6) 沢内小
9位 41.11 昆野 陽希(6) 口内小
10位 41.09 菊池 晴陽(6) 和賀東小
11位 38.59 高橋 凛(6) 和賀西小
12位 35.07 高橋 蒼羽(6) 湯田小
13位 35.04 工藤 一汰(6) 立花小
14位 32.98 千葉 蒼史(6) 照岡小
15位 32.88 甲斐 光(6) 飯豊小
16位 29.74 武田 旭日(6) いわさき小
17位 26.44 高橋 晴輝(6) 笠松小
18位 21.65 昆野 楓(6) 更木小
スポンサーリンク
タイムレース【小5】 1組 (0.7)
1位 13.92 林 心咲(5) 黒北小
2位 15.45 及川 紗矢(5) 南小
3位 15.48 小林 沙恵(5) 黒西小
4位 15.56 菅沼 小陽(5) 更木小
5位 15.71 泉 有珠(5) 黒東小
6位 15.74 高橋 海央(5) 南小
7位 15.90 及川 心音(5) 黒東小
タイムレース【小5】 2組 (0.7)
1位 15.50 吉田 あやか(5) 二子小
2位 16.00 下瀬川 雅妃(5) 江釣子小
3位 16.22 佐藤 陽まり(5) 黒岩小
4位 16.29 石川 由芽(5) 和賀東小
5位 16.34 田中 菜月(5) 和賀東小
6位 16.35 八重樫 莉緒(5) 江釣子小
7位 16.81 高鷹 玲奈(5) 湯田小
8位 17.95 秋本 杏菜(5) 飯豊小
タイムレース【小5】 3組 (0.0)
1位 16.50 斎藤 瑠唯(5) 黒西小
2位 16.75 高橋 奈央(5) 沢内小
3位 16.97 八重樫 優菜(5) 二子小
4位 17.20 北田 幸乃(5) 笠松小
5位 17.37 袰主 咲音(5) 黒北小
6位 17.42 菊池 紗奈(5) 和賀西小
7位 17.53 佐々木 理緒(5) 鬼柳小
8位 17.61 阿部 心優(5) 鬼柳小
タイムレース【小5】 4組 (1.1)
1位 16.48 藤田 小春(5) 湯田小
2位 16.73 井上 ひな(5) 黒岩小
3位 17.09 小原 雫菜(5) 和賀西小
4位 18.00 菊池 結衣(5) いわさき小
5位 18.72 川村 優希菜(5) 更木小
6位 21.00 軽石 きらり(5) 立花小
7位 22.50 八重樫 セナ(5) 立花小
タイムレース【小6】 1組 (1.1)
1位 14.33 菅原 志菜(6) 飯豊小
2位 14.46 菊池 冬湖(6) 黒東小
3位 14.52 海野 安璃(6) 更木小
4位 14.82 太田 奈子(6) 沢内小
5位 14.94 赤坂 絆実(6) 黒北小
6位 15.18 鈴木 あこ(6) 黒北小
7位 15.27 赤平 梨倫(6) 黒東小
タイムレース【小6】 2組 (1.6)
1位 14.58 久保 未侑(6) 沢内小
2位 14.99 小原 あいら(6) 南小
3位 15.17 梨子下 乙華(6) 湯田小
4位 15.19 菊池 ほのか(6) 照岡小
5位 15.57 阿部 愛莉(6) 黒西小
6位 15.64 守屋 雛乃(6) 鬼柳小
7位 15.79 佐藤 花心(6) 和賀東小
タイムレース【小6】 3組 (1.6)
1位 14.93 藤原 実生(6) 江釣子小
2位 15.37 高橋 きらら(6) 江釣子小
3位 15.41 高橋 美伎(6) 南小
4位 15.44 菊地 瑞望(6) 二子小
5位 15.80 佐々木 奏未(6) 笠松小
6位 16.01 白沢 歩佳(6) 飯豊小
7位 16.45 伊藤 花(6) 和賀東小
タイムレース【小6】 4組 (0.8)
1位 15.86 宍戸 汐凪(6) 口内小
2位 15.96 高橋 心優(6) 照岡小
3位 16.19 八重樫 虹心(6) 更木小
4位 16.35 千田 ありさ(6) 立花小
5位 16.43 小原 あみん(6) 黒西小
6位 16.47 及川 由唯(6) いわさき小
7位 16.69 小原 彩聖(6) 和賀西小
タイムレース【小6】 5組 (0.6)
1位 16.35 小野寺 仁奈(6) 口内小
2位 16.40 川辺 音彩(6) 二子小
3位 16.86 昆 一華(6) 鬼柳小
4位 17.29 山田 蘭(6) 黒岩小
5位 17.92 小田島 愛華(6) 黒岩小
6位 18.38 小原 彩加(6) 笠松小
タイムレース【小5】 1組 (1.4)
1位 30.66 鈴木 志保(5) 立花小
2位 32.52 三田 優衣(5) 飯豊小
3位 33.12 菊池 花歩(5) 和賀東小
4位 33.49 高橋 凛音(5) 南小
5位 33.90 来内 るきな(5) 黒北小
6位 34.00 石田 恵美(5) 黒東小
7位 34.10 高橋 紗耶子(5) 黒東小
8位 34.50 千葉 友里杏(5) 飯豊小
タイムレース【小5】 2組 (1.7)
1位 33.00 及川 紗季(5) 南小
2位 33.47 那須 帆夏(5) 二子小
3位 34.40 伊藤 ゆうか(5) 黒西小
4位 34.40 渡辺 みずき(5) 鬼柳小
5位 34.60 高橋 萌音(5) 和賀東小
6位 34.66 熊谷 栞(5) 笠松小
7位 36.68 高橋 紅花(5) 湯田小
8位 37.23 平賀 仁湖(5) 黒北小
タイムレース【小5】 3組 (1.2)
1位 34.40 菊池 美春(5) 黒西小
2位 34.42 佐藤 希海(5) 江釣子小
3位 35.05 坂本 結依(5) 江釣子小
4位 36.12 佐藤 美愛(5) 鬼柳小
5位 36.39 伊藤 有嬉子(5) 和賀西小
6位 36.68 梅原 由依(5) 二子小
7位 37.66 小原 悠理香(5) いわさき小
8位 41.30 鈴木 凛(5) 立花小
タイムレース【小6】 1組 (1.4)
1位 29.61 高橋 杏奈(6) いわさき小
2位 29.76 昆野 珠樹(6) 飯豊小
3位 29.79 富岡 里帆(6) 黒東小
4位 30.42 高橋 双葉(6) 笠松小
5位 31.66 河野 結来(6) 黒東小
6位 31.72 高橋 宝希(6) 黒北小
7位 31.98 千田 寧々(6) 飯豊小
8位 32.75 高橋 文音(6) 和賀西小
タイムレース【小6】 2組 (1.8)
1位 31.13 照井 莉々子(6) 江釣子小
2位 32.45 八重樫 早季(6) 江釣子小
3位 32.79 金田 結菜(6) 南小
4位 33.09 高橋 羽愛(6) 南小
5位 33.75 平野 結奈(6) 黒西小
6位 33.83 鈴木 比菜子(6) 黒北小
7位 35.21 高橋 咲和子(6) 笠松小
タイムレース【小6】 3組 (0.9)
1位 32.63 田中 杏理(6) 黒西小
2位 33.51 及川 莉緒(6) 二子小
3位 34.91 門脇 蒼依(6) 和賀東小
4位 35.36 千田 萌日香(6) 鬼柳小
5位 35.53 高橋 和可奈(6) 鬼柳小
6位 35.58 菊池 舞(6) 和賀東小
7位 35.74 宮地 美羽(6) 二子小
タイムレース【小5】 1組
1位 2.36.54 剣吉 紗矢(5) 飯豊小
2位 2.42.08 奥堂 葵(5) 飯豊小
3位 2.43.20 小野寺 優月(5) 黒東小
4位 2.44.42 斎藤 望愛(5) 黒北小
5位 2.49.15 浅沼 成海(5) 南小
6位 2.50.36 菊池 南帆(5) 黒東小
7位 2.50.36 鎌田 羽音(5) 立花小
8位 2.50.92 内記 恵彩(5) 照岡小
9位 2.53.72 藤川 陽南(5) 黒北小
10位 2.55.73 高瀬 未優(5) 黒西小
11位 2.56.70 鎌田 璃月(5) 更木小
12位 3.00.01 小舘 歩乃香(5) 二子小
13位 3.00.31 谷地 成葉(5) 鬼柳小
14位 3.00.37 佐々木 風穏(5) 黒西小
15位 3.11.28 沢口 音々(5) 和賀東小
16位 3.17.10 斎藤 咲希華(5) 和賀東小
タイムレース【小5】 2組
1位 2.58.08 吉田 穂夏(5) 沢内小
2位 3.03.09 岡本 和奏(5) 口内小
3位 3.06.78 北条 心菜(5) 二子小
4位 3.11.09 井上 優芽(5) 江釣子小
5位 3.12.35 山田 百合(5) 黒岩小
6位 3.13.33 高橋 琉愛(5) 南小
7位 3.17.26 笹井 陽向(5) 江釣子小
8位 3.19.15 笹川 瑞姫(5) 立花小
9位 3.19.35 高橋 明日美(5) 湯田小
10位 3.27.01 高橋 七海(5) いわさき小
11位 3.28.79 島津 里彩(5) 口内小
12位 3.38.49 高橋 心雪(5) 笠松小
13位 3.44.90 高橋 陽奏(5) 鬼柳小
14位 3.48.54 亀田 美羽(5) いわさき小
15位 4.00.58 久保 心結(5) 沢内小
タイムレース【小6】 1組
1位 2.28.07 高橋 鈴(6) 黒西小
2位 2.39.52 菅原 麻菜香(6) 黒東小
3位 2.44.74 高橋 一絆(6) 南小
4位 2.45.49 麻生 嘉乃(6) 黒西小
5位 2.46.65 金野 姫依(6) 黒北小
6位 2.48.05 大堰 喜代(6) 沢内小
7位 2.49.31 内海 亜衣奈(6) 飯豊小
8位 2.49.59 小笠原 佳穂(6) 黒東小
9位 2.49.90 菅原 咲希(6) 江釣子小
10位 2.50.11 高橋 二湖(6) 照岡小
11位 2.50.37 工藤 心晴(6) 黒北小
12位 2.57.30 吉田 怜那(6) 南小
13位 3.00.04 鈴木 紗来(6) 江釣子小
タイムレース【小6】 2組
1位 2.42.18 越川 友莉(6) いわさき小
2位 2.53.44 小原 雫(6) 鬼柳小
3位 2.54.43 佐藤 莉理(6) 飯豊小
4位 2.57.29 後藤 千和(6) 鬼柳小
5位 3.07.07 後藤 海璃(6) 口内小
6位 3.08.73 高橋 優希(6) 笠松小
7位 3.10.50 上野 琴梨(6) 二子小
8位 3.10.52 今野 花奏(6) 和賀東小
9位 3.12.25 菊池 華叶(6) 和賀東小
10位 3.15.79 高橋 空里愛(6) 湯田小
11位 3.18.49 多田 歩未(6) 黒岩小
12位 3.19.75 小原 凛花(6) 二子小
13位 3.38.02 高橋 雅美(6) 沢内小
タイムレース【小5】 1組 (1.2)
1位 14.87 菊池 七海(5) 二子小
2位 15.15 大村 そら(5) 黒北小
3位 16.45 斎藤 心愛(5) 黒北小
4位 16.78 佐々木 優花(5) 飯豊小
5位 16.97 佐藤 絆(5) 江釣子小
6位 17.19 杉沢 紗来(5) 飯豊小
7位 19.28 佐藤 真輝(5) 江釣子小
タイムレース【小5】 2組 (0.2)
1位 16.07 須藤 絢音(5) 南小
2位 17.38 吉田 明咲(5) 黒東小
3位 17.45 平野 碧(5) 黒東小
4位 18.12 菅木 春香(5) いわさき小
5位 18.61 三浦 ゆつき(5) 立花小
6位 18.62 熊谷 梨愛(5) 和賀東小
7位 18.83 高橋 珠乃(5) 二子小
タイムレース【小5】 3組 (1.2)
1位 16.54 菊池 かのん(5) 黒西小
2位 18.17 伊藤 心(5) 南小
3位 18.46 高橋 杏梨(5) 鬼柳小
4位 18.72 畠山 宇紗(5) 照岡小
5位 19.65 中川 波花(5) 鬼柳小
6位 20.40 高橋 ひなた(5) 笠松小
タイムレース【小5】 4組 (1.7)
1位 17.21 高橋 優月(5) 湯田小
2位 17.38 葛西 優衣莉(5) 立花小
3位 18.22 浅水 穂乃香(5) 和賀東小
4位 18.68 小田嶋 柚羽(5) 黒西小
5位 19.29 高橋 娃良菜(5) 沢内小
6位 19.46 高橋 真穂(5) 湯田小
タイムレース【小6】 1組 (2.0)
1位 13.82 新田 里穂子(6) 照岡小
2位 14.07 菊池 美央里(6) 二子小
3位 15.40 森川 心稀(6) 黒西小
4位 16.88 大向 紗和(6) 江釣子小
5位 17.30 藤本 優帆(6) 江釣子小
6位 17.66 谷村 理紗(6) 黒東小
タイムレース【小6】 2組 (1.6)
1位 15.32 織笠 優衣(6) 鬼柳小
2位 16.26 千田 梨里花(6) 黒東小
3位 16.62 伊藤 碧湖(6) 黒北小
4位 17.32 八重樫 紗彩(6) いわさき小
5位 17.76 広内 彩夕莉(6) 飯豊小
6位 18.42 宮川 莉奈(6) 飯豊小
7位 18.52 高橋 優李(6) いわさき小
タイムレース【小6】 3組 (2.6)
1位 16.74 千田 美咲(6) 南小
2位 16.99 上部 玲奈(6) 南小
3位 17.22 佐藤 天音(6) 黒北小
4位 17.97 深沢 里緒菜(6) 沢内小
5位 18.16 徳増 志音(6) 笠松小
6位 18.34 石川 萌夏(6) 和賀東小
7位 19.60 佐藤 優璃亜(6) 和賀東小
タイムレース【小6】 4組 (2.0)
1位 16.87 菅野 梨華(6) 二子小
2位 18.59 菊池 真希(6) 鬼柳小
3位 20.43 高橋 ひな(6) 和賀西小
4位 21.09 菊池 香琳(6) 笠松小
5位 21.90 佐々木 千絵子(6) 和賀西小
決勝【小5】 1組
1位 57.34黒沢尻北小
2位 60.56飯豊小
3位 60.91南小
4位 61.76二子小
5位 62.54黒沢尻西小
6位 62.70江釣子小
7位 62.82黒沢尻東小
8位 63.75鬼柳小
9位 65.76和賀東小
決勝【小5】 2組
1位 62.87立花小
2位 64.96照岡小
3位 65.30沢内小
4位 65.60湯田小
5位 66.02笠松小
6位 66.68口内小
7位 67.67いわさき小
8位 68.22更木小
9位 70.51和賀西小
決勝【小6】
1位 57.53黒沢尻東小
2位 57.64江釣子小
3位 58.16飯豊小
4位 58.68黒沢尻北小
5位 58.96黒沢尻西小
6位 59.77二子小
7位 60.47鬼柳小
8位 60.81南小
9位 63.40和賀東小
タイムレース【小6】 1組
1位 59.00沢内小
2位 59.01照岡小
3位 60.87いわさき小
4位 61.58笠松小
5位 66.66立花小
タイムレース【小6】 2組
1位 62.21更木小
2位 63.78黒岩小
3位 63.97和賀西小
4位 64.85口内小
5位 66.09湯田小
決勝【小5】
1位 1.20 矢後 咲希菜(5) 黒北小
2位 1.15 昆野 寒奈(5) 口内小
3位 1.15 小原 優和(5) 黒西小
4位 1.15 及川 珠々葉(5) 二子小
5位 1.15 秋葉 萌衣(5) 江釣子小
6位 1.10 高橋 心桜(5) 照岡小
7位 1.05 臼崎 天歌(5) 和賀東小
8位 1.05 三浦 日菜子(5) 黒東小
8位 1.05 栗山 麗美(5) 南小
10位 1.00 松平 香梨(5) いわさき小
11位 1.00 佐々木 心路(5) 鬼柳小
決勝【小6】
1位 1.34 菊池 里子(6) 江釣子小
2位 1.25 佐藤 悠菜(6) いわさき小
3位 1.20 笹川 悠莉(6) 立花小
4位 1.20 八重樫 璃子(6) 笠松小
5位 1.15 菅野 心(6) 黒東小
6位 1.15 佐藤 ことみ(6) 黒西小
7位 1.15 高橋 夏香(6) 黒北小
8位 1.10 佐々木 陽南(6) 南小
8位 1.10 及川 愛菜(6) 照岡小
8位 1.10 宮本 悠那(6) 鬼柳小
8位 1.10 鈴木 ハルラ(6) 黒岩小
12位 1.10 伊藤 桜華(6) 和賀西小
13位 1.05 千田 萌衣里(6) 和賀東小
13位 1.05 小国 桃翔(6) 二子小
15位 1.05 菅原 千明利(6) 飯豊小
16位 1.05 石川 奏凪(6) 更木小
決勝【小5】
1位 3.65 (1.4) 高坂 結衣(5) 黒北小
2位 3.44 (0.7) 五十嵐 圭音(5) 江釣子小
3位 3.40 (0.6) 司東 桃佳(5) 照岡小
4位 3.36 (2.3) 阿部 莉埜(5) 口内小
5位 3.34 (1.7) 米沢 緋花梨(5) 二子小
6位 3.29 (1.7) 佐々木 心菜(5) 笠松小
7位 3.25 (1.0) 勝又 歩莉(5) 飯豊小
8位 3.05 (1.4) 土田 潤和(5) 黒東小
9位 3.04 (1.2) 高橋 歩花(5) 和賀東小
10位 3.01 (1.5) 平野 夢夏(5) 南小
11位 2.98 (1.8) 田中 稟花(5) 沢内小
12位 2.96 (2.1) 鈴木 莉桜(5) 黒西小
13位 2.91 (2.0) 小野寺 ゆう(5) 鬼柳小
14位 2.72 (0.5) 盛合 心那(5) 立花小
決勝【小6】
1位 4.33 (0.6) 高橋 明里(6) 江釣子小
2位 3.93 (0.8) 熊谷 陽奈々(6) 二子小
3位 3.74 (2.4) 松田 伽音(6) 南小
4位 3.55 (2.5) 深堀 紗也(6) いわさき小
5位 3.45 (1.3) 高橋 璃子(6) 鬼柳小
6位 3.44 (1.3) 高橋 悠愛(6) 黒北小
7位 3.44 (2.3) 高橋 楓華(6) 照岡小
8位 3.43 (1.2) 阿部 心逢(6) 黒東小
9位 3.42 (1.7) 川村 ななみ(6) 笠松小
10位 3.34 (2.3) 大橋 纏(6) 黒岩小
11位 3.28 (2.4) 佐々木 迪(6) 沢内小
12位 3.26 (2.0) 袰岩 叶華(6) 黒西小
13位 3.16 (1.2) 藤井 日菜乃(6) 更木小
14位 3.11 (2.0) 大川 美桜(6) 立花小
15位 3.06 (2.6) 小原 夢夏(6) 和賀東小
16位 3.06 (1.6) 飯島 慧(6) 飯豊小
17位 2.70 (1.2) 菊池 和鼓(6) 湯田小
決勝【小5】
1位 36.96 柴田 麻央(5) 黒西小
2位 36.81 吉川 瑞姫(5) 黒北小
3位 32.36 沢津橋 瞳(5) 笠松小
4位 32.14 寿 麻衣(5) 飯豊小
5位 30.88 斎藤 玲(5) 和賀東小
6位 29.97 松坂 李桜(5) 黒東小
7位 28.81 及川 優夏(5) 江釣子小
8位 26.84 高橋 咲(5) 沢内小
9位 26.18 菊池 穂香(5) 照岡小
10位 22.53 田村 咲穂(5) 湯田小
11位 18.58 昆野 咲菜(5) 口内小
12位 17.06 菅原 未来(5) 鬼柳小
13位 16.62 井島 捺妃(5) 南小
14位 13.83 小川 真愛(5) 二子小
15位 13.39 阿部 皐月(5) 立花小
決勝【小6】
1位 44.13 赤石 理緒(6) 沢内小
2位 34.61 菅原 風菜(6) 黒岩小
3位 34.36 千田 ひより(6) いわさき小
4位 33.79 松原 あやな(6) 黒東小
5位 33.58 高橋 那織(6) 和賀西小
6位 32.66 及川 華(6) 南小
7位 32.26 浜道 愛優(6) 江釣子小
8位 31.87 木元 琴愛(6) 鬼柳小
9位 29.31 菊地 陽(6) 黒北小
10位 28.46 伝福 梨桜(6) 和賀東小
11位 26.60 藤原 愛華(6) 飯豊小
12位 24.68 広沼 詩音(6) 笠松小
13位 23.65 千葉 愛未(6) 立花小
14位 22.13 菅原 梨瑚(6) 二子小
15位 22.02 阿部 南穂(6) 黒西小
16位 21.18 高橋 明日音(6) 湯田小