Loading...

データ取得中...

速報 香川県中学校総体陸上予選会2017年:大会結果(陸上競技)

香川県中学校総体陸上予選会2017年が香川県で開催されます。

このページでは香川県中学校総体陸上予選会2017年の大会結果・速報を掲載していきます。

大会結果・速報は順次掲載予定ですが大会によっては遅れる事がありますのでご了承下さい。

中学校総体陸上各区の結果
北海道
東北
関東
北信越
東海
近畿
中国
四国
九州

中学校通信陸上各区の結果
北海道
東北
秋田
関東
北信越
東海
近畿
中国
四国
九州

中学校総体香川県2017年

男子 100M

男子 100M 予選【中1】 1組 (1.3)
1位 12.36 篠原 佳樹 (1) 観音寺大野原中
2位 12.82 三好 勇輔 (1) 綾川綾南中
3位 12.92 森 宙斗 (1) 県高松北中
4位 12.97 増田 零己 (1) 藤井中
5位 13.54 守谷 成純 (1) 観音寺中部中
6位 13.57 岡田 天佑 (1) 庵治中
7位 13.65 原田 健吾 (1) 県高松北中
8位 13.81 宝田 大輝 (1) 観音寺豊浜中
9位 13.84 松田 雄也 (1) 丸亀東中
男子 100M 予選【中1】 2組 (1.6)
1位 12.25 石井 晴樹 (1) 観音寺大野原中
2位 13.04 大西 曜平 (1) 丸亀西中
3位 13.12 岡下 裕介 (1) 観音寺大野原中
4位 13.20 中村 重雅 (1) 香川一中
5位 13.33 行天 隆也 (1) 観音寺中部中
6位 13.62 上枝 憂祐 (1) 善通寺東中
7位 13.70 山下 堅大 (1) 古高松中
8位 13.70 尾池 統 (1) 観音寺大野原中
9位 13.74 須崎 遥也 (1) 丸亀西中
男子 100M 予選【中1】 3組 (2.0)
1位 12.63 畠山 修宗 (1) 三木中
2位 12.94 井関 隆弥 (1) 国分寺中
3位 13.27 大山 博久 (1) 高松一中
4位 13.28 松原 友季 (1) 三野津中
5位 13.39 西畑 冴騎 (1) 山田中
6位 13.53 香西 泰斗 (1) 国分寺中
7位 13.77 赤松 隼輔 (1) 三木中
DSQ 辻松 練 (1) 丸亀南中
DNS 三好 龍和 (1) 豊中
男子 100M 予選【中1】 4組 (1.0)
1位 12.26 大谷 哉斗 (1) 丸亀西中
2位 12.94 前川 大知 (1) 高松桜町中
3位 12.95 中沢 太陽 (1) 三豊詫間中
4位 12.98 井川 光太 (1) 大手前丸亀中
5位 13.33 前田 祥吾 (1) 坂出中
6位 13.58 坂本 琢磨 (1) 三野津中
7位 13.65 竹本 虎太郎 (1) 丸亀西中
8位 13.77 尾崎 光我 (1) 丸亀西中
9位 14.11 丸山 頌一朗 (1) 香川大附坂出中
男子 100M 予選【中1】 5組 (1.3)
1位 12.38 塩渕 真柚瑠 (1) 香川一中
2位 13.04 向原 暢星 (1) 香川一中
3位 13.05 加藤 嵩都 (1) 高松龍雲中
4位 13.22 沖川 航 (1) 国分寺中
5位 13.27 井戸 曹賀 (1) 三豊高瀬中
6位 13.30 角野 晃誠 (1) 宇多津中
7位 13.54 東条 陽也 (1) 善通寺東中
8位 13.93 三好 洸瑠 (1) 観音寺中部中
男子 100M 予選【中1】 6組 (2.9)
1位 12.58 山田 遥斗 (1) 三豊中
2位 12.70 入宮 一樹 (1) 坂出白峰中
3位 12.99 吉川 颯斗 (1) 高松龍雲中
4位 13.00 松原 一路 (1) 観音寺中
5位 13.06 藤川 裕二 (1) 三豊中
6位 13.37 前田 彪嘉 (1) 善通寺東中
7位 13.53 小林 弘成 (1) 太田中
8位 13.70 杉山 圭祐 (1) 県高松北中
男子 100M 予選【中1】 7組 (1.6)
1位 12.55 直井 晴彦 (1) 丸亀西中
2位 12.75 古谷 泰智 (1) 屋島中
3位 13.20 松川 巧 (1) 山田中
4位 13.33 岩井 智也 (1) 仁尾中
5位 13.42 宮崎 賢斗 (1) 丸亀西中
6位 13.48 中元 晴斗 (1) 綾川綾南中
7位 13.71 滝本 嵐樹 (1) 豊中
DNS 山口 俊哉 (1) 土庄中
男子 100M 予選【中1】 8組 (1.3)
1位 12.36 石浦 蒼良 (1) 太田中
2位 12.73 田辺 英一 (1) 香川一中
3位 12.77 堀川 諒真 (1) 観音寺中部中
4位 13.17 秋山 玲二郎 (1) 観音寺中部中
5位 13.28 大林 歩夢 (1) 丸亀飯山中
6位 13.30 高岡 虎太郎 (1) 山田中
7位 13.32 浜浦 開司 (1) 高松屋島中
8位 13.49 高橋 杏門 (1) 香川大附坂出中
男子 100M 決勝【中1】 (0.7)
1位 12.22 篠原 佳樹 (1) 観音寺大野原中
2位 12.35 塩渕 真柚瑠 (1) 香川一中
3位 12.35 石井 晴樹 (1) 観音寺大野原中
4位 12.38 石浦 蒼良 (1) 太田中
5位 12.38 大谷 哉斗 (1) 丸亀西中
6位 12.66 畠山 修宗 (1) 三木中
7位 12.75 山田 遥斗 (1) 三豊中
8位 12.78 直井 晴彦 (1) 丸亀西中
男子 100M 予選【中2】 1組 (1.4)
1位 11.75 山木 翼 (2) 観音寺大野原中
2位 12.31 橋本 璃旺 (2) 高松木太中
3位 12.45 高橋 昂汰 (2) 観音寺中部中
4位 12.62 光高 拓三 (2) 多度津中
5位 12.62 坂上 蓮 (2) 観音寺大野原中
6位 12.83 坂本 賢吾 (2) 坂出中
7位 12.87 香川 言 (2) 高松木太中
8位 12.96 船場 航太 (2) 観音寺大野原中
9位 13.05 山田 寛人 (2) 庵治中
男子 100M 予選【中2】 2組 (0.6)
1位 11.76 阿河 孝樹 (2) 丸亀飯山中
2位 12.47 三崎 天翔 (2) 三野津中
3位 12.52 竹田 千真 (2) 香川大附坂出中
4位 12.62 北窪 朔弥 (2) 多度津中
5位 12.65 真部 聖梧 (2) 太田中
6位 12.72 岸下 龍乙 (2) 勝賀中
7位 12.87 平林 奏太 (2) 古高松中
8位 12.92 宮武 北斗 (2) 綾川綾南中
DNS 堤 諒陽 (2) 観音寺中部中
男子 100M 予選【中2】 3組 (1.4)
1位 11.86 松原 成季 (2) 三野津中
2位 12.25 松井 尚大 (2) 香川大附坂出中
3位 12.49 小原 笙 (2) 三豊詫間中
4位 12.50 庄島 佑紀 (2) 丸亀飯山中
5位 12.52 高尾 瑞輝 (2) 高松屋島中
6位 12.59 岡本 基生 (2) 勝賀中
7位 12.95 岩部 稜平 (2) 三木中
8位 12.95 沓野 伊吹 (2) 観音寺中部中
DNS 宮脇 啓輔 (2) 高松一中
男子 100M 予選【中2】 4組 (1.5)
1位 11.48 杉本 侑也 (2) 三豊高瀬中
2位 11.95 来代 昂平 (2) 高松桜町中
3位 12.22 谷口 彰悟 (2) 太田中
4位 12.42 真鍋 光輝 (2) 三豊中
5位 12.53 林 征汰 (2) 高松龍雲中
6位 12.74 水口 翼 (2) 多度津中
7位 12.84 山崎 舜介 (2) 高松桜町中
8位 12.87 森下 友貴 (2) 香川大附坂出中
9位 13.05 藤本 啓嗣 (2) 香川大附坂出中
男子 100M 予選【中2】 5組 (1.5)
1位 11.70 鹿田 真翔 (2) 丸亀飯山中
2位 12.11 土田 琉星 (2) 丸亀南中
3位 12.26 氏家 虎之介 (2) 善通寺東中
4位 12.38 佐藤 璃空 (2) 古高松中
5位 12.49 村川 諒 (2) 古高松中
6位 12.57 松本 蓮 (2) 丸亀飯山中
7位 12.59 石川 大翔 (2) 高松桜町中
8位 12.72 中条 愛登 (2) 高松龍雲中
9位 13.09 造田 涼介 (2) 山田中
男子 100M 予選【中2】 6組 (1.0)
1位 11.61 宮本 真久翔 (2) 善通寺東中
2位 11.90 出口 郁也 (2) 土庄中
3位 12.11 植野 智湧 (2) 丸亀南中
4位 12.28 安藤 舜祐 (2) 高松桜町中
5位 12.29 徳永 健臣 (2) 高松一中
6位 12.87 辻 大貴 (2) 高松屋島中
7位 12.88 山本 龍志 (2) 丸亀南中
8位 13.09 川田 真睦 (2) 太田中
9位 13.25 平賀 凌 (2) 仁尾中
男子 100M 予選【中2】 7組 (2.5)
1位 11.86 野島 健司 (2) 丸亀南中
2位 12.06 喜井 晴也 (2) 観音寺大野原中
3位 12.21 平尾 望詠 (2) 丸亀西中
4位 12.28 瓜生 敦哉 (2) 高松一中
5位 12.59 森 宙輝 (2) 観音寺中
6位 12.62 吉田 幸生 (2) 高松牟礼中
7位 12.79 古林 直樹 (2) 高松木太中
8位 12.99 脇坂 飛輝 (2) 豊中
DNS 塚原 裕樹 (2) 高松牟礼中
男子 100M 予選【中2】 8組 (1.0)
1位 11.72 矢野 凌也 (2) 観音寺大野原中
2位 12.12 山本 泰成 (2) 高松桜町中
3位 12.39 矢木 晴翔 (2) 高松木太中
4位 12.39 富山 幸太郎 (2) 大川中
5位 12.53 桐野 晃 (2) 三豊中
6位 12.60 小笠原 龍良 (2) 高松屋島中
7位 12.70 小山 隼輔 (2) 善通寺東中
8位 12.77 松内 潤 (2) 丸亀東中
DNS 秋山 紘一郎 (2) 観音寺中
男子 100M 予選【中2】 9組 (1.6)
1位 11.81 本田 直己 (2) 高松桜町中
2位 11.92 今井 祥 (2) 高松桜町中
3位 12.38 寺本 蓮 (2) 高松屋島中
4位 12.53 香川 晴哉 (2) 三豊高瀬中
5位 12.66 山本 雅也 (2) 国分寺中
6位 12.74 土居 拓叶 (2) 太田中
7位 12.76 村井 颯馬 (2) 協和中
8位 12.80 浅沼 蓮 (2) 高松木太中
男子 100M 決勝【中2】 (-0.4)
1位 11.58 鹿田 真翔 (2) 丸亀飯山中
2位 11.59 山木 翼 (2) 観音寺大野原中
3位 11.60 宮本 真久翔 (2) 善通寺東中
4位 11.64 阿河 孝樹 (2) 丸亀飯山中
5位 11.69 杉本 侑也 (2) 三豊高瀬中
6位 11.84 本田 直己 (2) 高松桜町中
7位 11.88 野島 健司 (2) 丸亀南中
8位 11.93 矢野 凌也 (2) 観音寺大野原中
男子 100M 予選【中3】 1組 (0.7)
1位 11.11 小出 健太 (3) 観音寺大野原中
2位 11.78 石井 志有人 (3) 高松木太中
3位 12.18 越智 海斗 (3) 三豊中
3位 12.18 当間 康太 (3) 太田中
5位 12.23 高口 千里 (3) 協和中
6位 12.35 渡辺 和樹 (3) 協和中
7位 12.44 貞広 海空斗 (3) 多度津中
8位 12.61 稲崎 楽叶 (3) 丸亀飯山中
9位 12.61 村尾 友務 (3) 高松紫雲中
男子 100M 予選【中3】 2組 (0.7)
1位 11.29 高嶋 敬祐 (3) 高松紫雲中
2位 11.86 米沢 輝 (3) 三木中
3位 11.90 藤原 希成 (3) 丸亀西中
4位 12.03 長尾 太道 (3) 香川大附坂出中
5位 12.10 姫野 凛 (3) 高松紫雲中
6位 12.45 井戸 渚刀 (3) 三豊高瀬中
7位 12.55 湊 遼太朗 (3) 高松龍雲中
8位 12.70 秋友 公希 (3) 高松龍雲中
DNS 細井 康平 (3) 協和中
男子 100M 予選【中3】 3組 (1.8)
1位 11.34 中村 匡 (3) 観音寺中部中
2位 12.08 檀野 魁 (3) 丸亀東中
3位 12.10 島田 架也 (3) 三野津中
4位 12.27 八尾 有真 (3) 丸亀南中
5位 12.30 山口 敦史 (3) 三木中
6位 12.49 斎藤 翔太 (3) 国分寺中
7位 12.59 染原 歩音 (3) 高松龍雲中
8位 12.62 中川 柊 (3) 仁尾中
9位 12.91 川部 瑞樹 (3) 高松龍雲中
男子 100M 予選【中3】 4組 (1.1)
1位 11.31 藤田 優人 (3) 三野津中
2位 11.52 伊原 和希 (3) 藤井中
3位 11.91 松川 悟 (3) 山田中
4位 12.29 戸井 風希 (3) 山田中
5位 12.33 徳谷 大飛 (3) 協和中
6位 12.45 宮武 賢汰 (3) 高松一中
7位 12.52 中村 聡志 (3) 高松紫雲中
8位 12.69 森田 晃祐 (3) 山田中
男子 100M 予選【中3】 5組 (0.6)
1位 11.53 福崎 友喜 (3) 高松桜町中
2位 11.72 長原 稜真 (3) 観音寺中部中
3位 12.32 桧 智聖 (3) 三木中
4位 12.48 津嶋 晃季 (3) 三木中
5位 12.52 長谷井 琉玖 (3) 高松屋島中
DNS 貞広 駿介 (3) 善通寺東中
DNS 島本 駿 (3) 県高松北中
DNS 金沢 巧人 (3) 坂出白峰中
男子 100M 予選【中3】 6組 (-1.3)
1位 11.77 川井 翼 (3) 土庄中
2位 11.93 関 貴大 (3) 豊中
3位 12.16 池沢 伸 (3) 三木中
4位 12.46 宮本 伯 (3) 仁尾中
5位 12.58 大林 岳冬 (3) 丸亀飯山中
6位 12.58 糸谷 颯雅 (3) 高松紫雲中
7位 12.60 佐藤 駆 (3) 高松牟礼中
8位 12.62 宮家 涼太 (3) 丸亀飯山中
男子 100M 予選【中3】 7組 (1.8)
1位 11.56 川口 大輝 (3) 高松屋島中
2位 12.00 大西 直輝 (3) 高松桜町中
3位 12.22 加藤 大智 (3) 豊中
4位 12.23 岡部 璃空 (3) 三木中
5位 12.48 長谷 鈴紳 (3) 三木中
6位 12.60 大林 哲平 (3) 丸亀飯山中
7位 13.00 藤目 俊仁 (3) 豊中
DNS 藤本 剛摩 (3) 高松玉藻中
男子 100M 予選【中3】 8組 (1.2)
1位 11.79 田中 大梧 (3) 高松玉藻中
2位 11.93 西村 風人 (3) 丸亀南中
3位 12.05 八田 晴生 (3) 坂出白峰中
4位 12.21 近藤 克哉 (3) 丸亀飯山中
5位 12.30 藤本 翔汰 (3) 丸亀飯山中
6位 12.44 森末 拓翔 (3) 国分寺中
7位 12.65 藤田 楓唯 (3) 三野津中
DNS 利国 碧 (3) 山田中
男子 100M 決勝【中3】 (0.9)
1位 11.00 小出 健太 (3) 観音寺大野原中
2位 11.08 藤田 優人 (3) 三野津中
3位 11.29 中村 匡 (3) 観音寺中部中
4位 11.40 福崎 友喜 (3) 高松桜町中
5位 11.48 伊原 和希 (3) 藤井中
6位 11.62 川口 大輝 (3) 高松屋島中
7位 11.77 長原 稜真 (3) 観音寺中部中
8位 12.51 高嶋 敬祐 (3) 高松紫雲中
スポンサーリンク

男子 200M

男子 200M 予選 1組 (1.5)
1位 22.89 小出 健太 (3) 観音寺大野原中
2位 24.19 湯浅 健太郎 (3) 香川一中
3位 24.58 須佐美 響 (3) 土庄中
4位 25.49 貞広 海空斗 (3) 多度津中
5位 25.60 井戸 渚刀 (3) 三豊高瀬中
6位 26.08 宮家 涼太 (3) 丸亀飯山中
DNS 貞広 駿介 (3) 善通寺東中
DNS 松原 成季 (2) 三野津中
DNS 佐藤 駆 (3) 高松牟礼中
男子 200M 予選 2組 (0.9)
1位 22.99 中村 匡 (3) 観音寺中部中
2位 24.50 石井 志有人 (3) 高松木太中
3位 25.20 仲野 太陽 (3) 丸亀南中
4位 25.40 近藤 克哉 (3) 丸亀飯山中
5位 25.56 小原 笙 (2) 三豊詫間中
6位 25.84 岩本 卓磨 (3) 高松牟礼中
DNS 塚原 裕樹 (2) 高松牟礼中
DNS 今井 祥 (2) 高松桜町中
DNS 三野 瞳真 (2) 観音寺中
男子 200M 予選 3組 (0.2)
1位 24.37 野島 健司 (2) 丸亀南中
2位 24.39 松川 悟 (3) 山田中
3位 25.01 出口 郁也 (2) 土庄中
4位 25.19 高口 千里 (3) 協和中
5位 25.45 長谷井 琉玖 (3) 高松屋島中
6位 25.48 大林 岳冬 (3) 丸亀飯山中
7位 25.79 安藤 舜祐 (2) 高松桜町中
DNS 寺田 浩人 (3) 観音寺豊浜中
DNS 高嶋 敬祐 (3) 高松紫雲中
男子 200M 予選 4組 (0.2)
1位 23.14 藤田 優人 (3) 三野津中
2位 23.78 岸 達也 (3) 太田中
3位 24.77 野田 大空 (3) 豊中
4位 24.91 渡辺 和樹 (3) 協和中
5位 24.96 徳谷 大飛 (3) 協和中
6位 25.09 宮本 伯 (3) 仁尾中
7位 25.50 辻松 練 (1) 丸亀南中
8位 25.63 桐野 晃 (2) 三豊中
DNS 植野 智湧 (2) 丸亀南中
男子 200M 予選 5組 (0.8)
1位 23.82 田中 大梧 (3) 高松玉藻中
2位 23.88 川口 大輝 (3) 高松屋島中
3位 24.55 矢野 凌也 (2) 観音寺大野原中
4位 25.71 中川 柊 (3) 仁尾中
5位 25.89 森田 晃祐 (3) 山田中
6位 26.23 真鍋 光輝 (2) 三豊中
7位 26.31 岸下 龍乙 (2) 勝賀中
DNS 古市 禅 (3) 三木中
DNS 佐藤 璃空 (2) 古高松中
男子 200M 予選 6組 (1.1)
1位 24.25 西村 風人 (3) 丸亀南中
2位 24.77 峠浦 一輝 (3) 三野津中
3位 25.10 瓜生 敦哉 (2) 高松一中
4位 25.16 徳永 健臣 (2) 高松一中
5位 25.20 溝渕 達也 (3) 山田中
6位 25.47 戸井 風希 (3) 山田中
7位 26.16 藤原 未侑 (3) 三豊中
DNS 阿河 孝樹 (2) 丸亀飯山中
DNS 山口 敦史 (3) 三木中
男子 200M 予選 7組 (0.2)
1位 23.82 山木 翼 (2) 観音寺大野原中
2位 24.52 小松 日向 (3) 県高松北中
3位 24.71 川井 翼 (3) 土庄中
4位 25.28 平尾 望詠 (2) 丸亀西中
5位 25.48 桧 智聖 (3) 三木中
6位 25.53 藤本 翔汰 (3) 丸亀飯山中
7位 25.81 岡部 璃空 (3) 三木中
8位 27.86 大西 直輝 (3) 高松桜町中
男子 200M 決勝 (1.4)
1位 22.67 小出 健太 (3) 観音寺大野原中
2位 23.01 中村 匡 (3) 観音寺中部中
3位 23.60 田中 大梧 (3) 高松玉藻中
4位 23.66 岸 達也 (3) 太田中
5位 23.83 山木 翼 (2) 観音寺大野原中
6位 23.87 川口 大輝 (3) 高松屋島中
7位 24.07 湯浅 健太郎 (3) 香川一中
DNS 藤田 優人 (3) 三野津中

男子 400M

男子 400M 予選 1組
1位 54.75 森川 凪 (3) 観音寺中
2位 55.38 高田 真之介 (3) 高松牟礼中
3位 57.56 岸 達也 (3) 太田中
4位 57.79 三好 輝来 (3) 太田中
5位 58.30 岩本 卓磨 (3) 高松牟礼中
6位 58.46 吉川 尚孝 (3) 三木中
7位 59.68 中条 希夢 (3) 坂出白峰中
8位 60.73 津嶋 晃季 (3) 三木中
DNS 梅形 颯人 (3) 高松屋島中
男子 400M 予選 2組
1位 55.60 古市 禅 (3) 三木中
2位 56.45 須佐美 響 (3) 土庄中
3位 56.77 大家 龍也 (3) 丸亀南中
4位 57.55 森末 拓翔 (3) 国分寺中
5位 57.76 峠浦 一輝 (3) 三野津中
6位 59.01 谷口 彰悟 (2) 太田中
7位 60.65 篠丸 文汰 (3) 豊中
8位 61.22 浜垣 天吾 (3) 土庄中
9位 61.78 小畑 汰洋 (3) 三豊高瀬中
男子 400M 予選 3組
1位 57.18 赤松 蒼太 (3) 高松木太中
2位 57.23 湯浅 健太郎 (3) 香川一中
3位 57.65 高橋 昂汰 (2) 観音寺中部中
4位 58.11 滝川 結都 (3) 丸亀南中
5位 58.52 溝渕 達也 (3) 山田中
6位 59.67 大西 慶二 (2) 豊中
7位 59.84 鍵本 大地 (2) 高松紫雲中
DNS 森 柊介 (3) 三豊高瀬中
男子 400M 予選 4組
1位 55.63 野田 大空 (3) 豊中
2位 55.66 小松 日向 (3) 県高松北中
3位 55.92 小笠原 龍良 (2) 高松屋島中
4位 56.35 篠原 歩 (3) 三野津中
5位 58.79 岡田 雄大 (3) 国分寺中
6位 58.83 仲野 太陽 (3) 丸亀南中
7位 59.66 岡田 朋樹 (3) 仁尾中
8位 60.09 村尾 滉太 (3) 山田中
男子 400M 決勝
1位 52.53 古市 禅 (3) 三木中
2位 52.62 森川 凪 (3) 観音寺中
3位 53.05 小松 日向 (3) 県高松北中
4位 53.52 野田 大空 (3) 豊中
5位 53.91 高田 真之介 (3) 高松牟礼中
6位 55.87 須佐美 響 (3) 土庄中
7位 56.15 篠原 歩 (3) 三野津中
8位 58.28 小笠原 龍良 (2) 高松屋島中

男子 800M

男子 800M 予選 1組
1位 2.10.72 森川 凪 (3) 観音寺中
2位 2.11.17 真鍋 琢人 (3) 仁尾中
3位 2.12.79 大家 龍也 (3) 丸亀南中
4位 2.16.13 保井 岳太 (3) 高松屋島中
5位 2.17.12 村上 康成 (2) 坂出中
6位 2.18.67 藤田 一輝 (3) 三野津中
7位 2.19.16 松広 理玖 (3) 丸亀南中
8位 2.22.63 西山 寛人 (2) 丸亀西中
9位 2.24.16 藤沢 拓巳 (2) 香川一中
男子 800M 予選 2組
1位 2.09.90 猪熊 玄 (3) 坂出白峰中
2位 2.10.17 八尾 有真 (3) 丸亀南中
3位 2.11.08 篠原 歩 (3) 三野津中
4位 2.12.18 谷本 悠真 (3) 坂出白峰中
5位 2.16.54 大西 雅志 (3) 豊中
7位 2.18.11 宮脇 宏哉 (3) 丸亀南中
8位 2.18.56 篠丸 文汰 (3) 豊中
9位 2.20.01 松浦 祐仁 (3) 三豊中
男子 800M 予選 3組
1位 2.12.18 下原 士侑 (2) 高松桜町中
2位 2.12.35 山口 岳斗 (3) 庵治中
3位 2.13.35 三好 輝来 (3) 太田中
4位 2.17.66 岡原 学杜 (3) 高松龍雲中
5位 2.19.08 糸川 侑汰 (3) 坂出中
6位 2.19.10 野口 主斗 (3) 観音寺中部中
7位 2.21.45 白玖 碧惟 (2) 琴平中
8位 2.23.96 滝川 結都 (3) 丸亀南中
9位 2.24.38 田村 海帆 (3) 小豆島中
男子 800M 予選 4組
1位 2.10.45 藤岡 駿之介 (3) 観音寺大野原中
2位 2.10.65 香川 利音 (3) 多度津中
3位 2.10.72 岡 樹生 (3) 高松龍雲中
4位 2.16.78 藤川 遥登 (3) 太田中
5位 2.18.07 西谷 千吏乙 (3) 丸亀南中
6位 2.18.28 横内 海人 (3) 三木中
7位 2.19.88 滝野 智也 (3) 綾川綾南中
8位 2.21.58 富田 風翔 (3) 丸亀東中
9位 2.27.74 川上 侑也 (3) 観音寺中部中
男子 800M 決勝
1位 2.08.59 森川 凪 (3) 観音寺中
2位 2.09.21 猪熊 玄 (3) 坂出白峰中
3位 2.09.56 真鍋 琢人 (3) 仁尾中
4位 2.09.92 香川 利音 (3) 多度津中
5位 2.10.60 岡 樹生 (3) 高松龍雲中
6位 2.11.45 藤岡 駿之介 (3) 観音寺大野原中
7位 2.12.62 八尾 有真 (3) 丸亀南中
8位 2.14.51 篠原 歩 (3) 三野津中
スポンサーリンク

男子 1500M

男子 1500M タイムレース【中1】 1組
1位 5.03.28 塚原 輝樹 (1) 高松牟礼中
2位 5.06.34 平野 来桜 (1) 三豊中
3位 5.08.26 山中 迅 (1) 高松紫雲中
4位 5.10.86 磯渕 圭一郎 (1) 高松屋島中
5位 5.11.15 小林 正吾 (1) 香川大附坂出中
6位 5.16.08 横井 優樹 (1) 坂出白峰中
7位 5.17.73 前田 友慎 (1) 小豆島中
8位 5.18.70 川人 亘里 (1) 丸亀西中
9位 5.20.00 横内 康太 (1) 観音寺豊浜中
10位 5.20.41 笠井 稜太 (1) 高松屋島中
11位 5.21.18 渡辺 欧介 (1) 三豊中
12位 5.22.72 山本 康平 (1) 三野津中
13位 5.22.75 藤本 敦之 (1) 高松屋島中
14位 5.26.79 辻 海斗 (1) 県高松北中
男子 1500M タイムレース【中1】 2組
1位 4.45.06 石川 優真 (1) 観音寺大野原中
2位 4.46.70 石井 啓太 (1) 土庄中
3位 4.47.73 塩田 龍憂 (1) 仁尾中
4位 4.47.82 守谷 成純 (1) 観音寺中部中
5位 4.51.13 槫谷 猛尊 (1) 高松紫雲中
6位 4.52.93 行天 隆也 (1) 観音寺中部中
7位 4.54.09 横井 駿樹 (1) 坂出白峰中
7位 4.54.09 有住 颯佑 (1) 国分寺中
9位 4.58.06 三好 龍和 (1) 豊中
10位 5.00.10 八木 天一 (1) 小豆島中
11位 5.03.16 高橋 充希 (1) 小豆島中
12位 5.04.82 大林 優斗 (1) 高松木太中
13位 5.10.46 浜本 一心 (1) 丸亀西中
14位 5.10.89 岡田 真 (1) 小豆島中
DNS 福元 晴弥 (1) 小豆島中
男子 1500M タイムレース【中2】 1組
1位 4.45.51 出水 元康 (2) 小豆島中
2位 4.45.80 西山 寛人 (2) 丸亀西中
3位 4.48.27 村上 康成 (2) 坂出中
4位 4.48.30 藤沢 拓巳 (2) 香川一中
5位 4.49.54 森本 喜道 (2) 三木中
6位 4.51.12 川原 大和 (2) 綾川綾南中
7位 4.51.93 樋口 空 (2) 高松桜町中
8位 4.52.21 浜 幸志郎 (2) 庵治中
9位 4.55.33 大屋鋪 颯太 (2) 高松桜町中
10位 4.56.64 橋本 和也 (2) 丸亀飯山中
11位 5.01.42 土居 拓叶 (2) 太田中
12位 5.08.63 山本 蒼士 (2) 小豆島中
男子 1500M タイムレース【中2】 2組
1位 4.24.11 山本 雅也 (2) 国分寺中
2位 4.27.11 青木 貴也 (2) 高松牟礼中
3位 4.27.43 下原 士侑 (2) 高松桜町中
4位 4.27.93 行天 陽虹 (2) 観音寺中部中
5位 4.27.98 高見 勇輔 (2) 香川一中
6位 4.39.55 山下 祥平 (2) 三豊中
8位 4.44.94 福家 拓 (2) 丸亀飯山中
9位 4.46.68 平岡 柚月 (2) 小豆島中
10位 4.47.33 三好 功太郎 (2) 観音寺大野原中
11位 4.49.82 高橋 主羽瑠 (2) 土庄中
12位 4.50.76 白玖 碧惟 (2) 琴平中
男子 1500M タイムレース【中3】 1組
1位 4.29.83 安藤 光汰朗 (3) 観音寺大野原中
2位 4.33.43 高木 航佑 (3) 丸亀南中
3位 4.36.01 北野 駿介 (3) 勝賀中
4位 4.36.79 蓮井 律久斗 (3) 綾上中
5位 4.36.94 北畑 友基 (3) 太田中
6位 4.36.97 西谷 千吏乙 (3) 丸亀南中
7位 4.37.92 樋口 友淳 (3) 県高松北中
8位 4.39.92 松浦 祐仁 (3) 三豊中
9位 4.39.97 藤岡 駿之介 (3) 観音寺大野原中
10位 4.41.39 田村 海帆 (3) 小豆島中
11位 4.42.92 谷本 悠真 (3) 坂出白峰中
12位 4.44.18 糸川 侑汰 (3) 坂出中
13位 4.48.18 大西 雅志 (3) 豊中
14位 4.50.59 大久保 憲斗 (3) 観音寺中
15位 5.03.08 大空 優太郎 (3) 小豆島中
男子 1500M タイムレース【中3】 2組
1位 4.15.41 村角 知哉 (3) 小豆島中
2位 4.15.42 猪熊 玄 (3) 坂出白峰中
2位 4.15.42 岡 樹生 (3) 高松龍雲中
4位 4.19.16 前川 尚紀 (3) 三豊高瀬中
5位 4.22.78 林 叶大 (3) 小豆島中
6位 4.25.36 真鍋 琢人 (3) 仁尾中
7位 4.25.92 芦田 晴希 (3) 丸亀飯山中
8位 4.26.75 香川 利音 (3) 多度津中
9位 4.27.75 村上 冬和 (3) 小豆島中
10位 4.31.76 小柳 蓮 (3) 綾川綾南中
11位 4.33.38 森田 琉雅 (3) 観音寺中
12位 4.33.84 小野 巧久輝 (3) 小豆島中
13位 4.42.60 藤川 遥登 (3) 太田中
14位 4.47.73 香西 大翔 (3) 山田中
15位 4.50.45 岡原 学杜 (3) 高松龍雲中
DNS 宮脇 宏哉 (3) 丸亀南中

男子 3000M

男子 3000M 決勝
1位 9.25.43 前川 尚紀 (3) 三豊高瀬中
2位 9.30.98 林 叶大 (3) 小豆島中
3位 9.31.58 村角 知哉 (3) 小豆島中
4位 9.33.59 村上 冬和 (3) 小豆島中
5位 9.43.30 小野 巧久輝 (3) 小豆島中
6位 9.55.89 青木 貴也 (2) 高松牟礼中
7位 9.56.41 山下 祥平 (2) 三豊中
8位 9.56.72 安藤 光汰朗 (3) 観音寺大野原中
9位 9.59.25 樋口 友淳 (3) 県高松北中
10位 10.00.13 小柳 蓮 (3) 綾川綾南中
11位 10.00.15 行天 陽虹 (2) 観音寺中部中
12位 10.00.44 平岡 柚月 (2) 小豆島中
13位 10.02.71 山本 崇晴 (3) 三豊中
14位 10.13.12 蓮井 律久斗 (3) 綾上中
15位 10.17.70 大空 優太郎 (3) 小豆島中
16位 10.24.93 大久保 憲斗 (3) 観音寺中
17位 10.33.35 香西 大翔 (3) 山田中
18位 10.36.94 高橋 主羽瑠 (2) 土庄中
DNS 北野 駿介 (3) 勝賀中

男子 110MYH

男子 110MYH 予選 1組 (0.4)
1位 14.99 鹿田 真翔 (2) 丸亀飯山中
2位 16.90 藤原 希成 (3) 丸亀西中
3位 18.17 赤松 蒼太 (3) 高松木太中
4位 18.61 吉田 幸生 (2) 高松牟礼中
5位 19.02 桐山 昴 (2) 観音寺豊浜中
DNS 安西 登紀 (2) 太田中
DNS 藤田 奏 (3) 高松紫雲中
男子 110MYH 予選 2組 (-0.2)
1位 15.57 八田 晴生 (3) 坂出白峰中
2位 16.40 関 貴大 (3) 豊中
3位 16.80 島田 架也 (3) 三野津中
4位 17.54 岡本 基生 (2) 勝賀中
5位 17.62 斎藤 新大 (3) 観音寺豊浜中
6位 18.12 斎藤 翔太 (3) 国分寺中
男子 110MYH 決勝 (1.0)
1位 14.87 鹿田 真翔 (2) 丸亀飯山中
2位 15.35 八田 晴生 (3) 坂出白峰中
3位 15.47 関 貴大 (3) 豊中
4位 16.19 島田 架也 (3) 三野津中
5位 16.43 藤原 希成 (3) 丸亀西中
6位 16.78 斎藤 新大 (3) 観音寺豊浜中
7位 17.49 斎藤 翔太 (3) 国分寺中
8位 17.56 岡本 基生 (2) 勝賀中

男子 4×100MR

男子 4×100MR タイムレース
1位 44.75 大野原中
2位 44.83 中部中
3位 45.62 三野津中
4位 45.64 桜町中
5位 46.00 三木中
6位 46.46 飯山中
7位 46.81 丸亀南中
8位 46.87 太田中
男子 4×100MR タイムレース【低学年】
1位 47.72 大野原中
2位 48.67 屋島中
3位 49.28 龍雲中
4位 49.36 丸亀南中
5位 49.40 中部中
6位 49.63 三豊中
7位 49.73 高松一中
8位 49.75 三野津中

男子 走り高跳び

男子 走り高跳び 予選
1位 1.85 安藤 成那 (2) 三野津中
2位 1.70 市村 祥大 (3) 高松一中
2位 1.70 守谷 優希 (3) 観音寺中部中
4位 1.65 利国 碧 (3) 山田中
4位 1.65 板東 帝太 (3) 高松木太中
6位 1.65 三野 瞳真 (2) 観音寺中
7位 1.60 岩本 三四朗 (2) 丸亀南中
8位 1.60 寺田 浩人 (3) 観音寺豊浜中
9位 1.60 野内 祐利 (3) 綾川綾南中
9位 1.60 浜野 純一郎 (3) 土庄中
11位 1.60 三好 充輝 (2) 古高松中
12位 1.55 佐々木 凛 (3) 三豊詫間中
13位 1.55 山村 星也 (2) 丸亀飯山中
14位 1.55 横内 秀太 (2) 観音寺豊浜中
15位 1.50 林 征汰 (2) 高松龍雲中
NM 重松 克哉 (2) 高松木太中
DNS 土田 琉星 (2) 丸亀南中
男子 走り高跳び 決勝
1位 1.88 利国 碧 (3) 山田中
2位 1.85 板東 帝太 (3) 高松木太中
3位 1.85 安藤 成那 (2) 三野津中
4位 1.73 岩本 三四朗 (2) 丸亀南中
5位 1.73 守谷 優希 (3) 観音寺中部中
6位 1.73 市村 祥大 (3) 高松一中
7位 1.65 寺田 浩人 (3) 観音寺豊浜中
7位 1.65 三野 瞳真 (2) 観音寺中
9位 1.60 野内 祐利 (3) 綾川綾南中
10位 1.60 浜野 純一郎 (3) 土庄中
11位 1.55 三好 充輝 (2) 古高松中
12位 1.55 佐々木 凛 (3) 三豊詫間中
スポンサーリンク

男子 棒高跳び

男子 棒高跳び 予選
1位 4.00 安藤 正紀 (3) 観音寺中部中
1位 4.00 黒田 翔貴弥 (3) 三豊高瀬中
1位 4.00 杉山 侑奨 (3) 観音寺中部中
4位 4.00 松本 詢真 (3) 香川大附高松中
5位 3.70 森 宙輝 (2) 観音寺中
6位 3.50 堤 泰雅 (3) 三豊中
7位 3.40 橋本 璃旺 (2) 高松木太中
8位 3.20 堤 諒陽 (2) 観音寺中部中
8位 3.20 石井 陸玖 (3) 三豊高瀬中
10位 3.20 山口 悠登 (2) 高松玉藻中
11位 3.20 森 柊介 (3) 三豊高瀬中
12位 3.00 宮地 築 (2) 長尾中
12位 3.00 香川 晴哉 (2) 三豊高瀬中
14位 3.00 伊井 生知 (2) 観音寺中部中
15位 2.60 宮崎 雅弘 (3) 三豊高瀬中
DNS 杉本 侑也 (2) 三豊高瀬中
DNS 秋山 紘一郎 (2) 観音寺中
男子 棒高跳び 決勝
1位 4.20 杉山 侑奨 (3) 観音寺中部中
2位 4.20 安藤 正紀 (3) 観音寺中部中
3位 4.20 黒田 翔貴弥 (3) 三豊高瀬中
4位 3.80 松本 詢真 (3) 香川大附高松中
5位 3.50 森 柊介 (3) 三豊高瀬中
6位 3.40 堤 泰雅 (3) 三豊中
7位 3.40 橋本 璃旺 (2) 高松木太中
8位 3.20 堤 諒陽 (2) 観音寺中部中
9位 3.20 石井 陸玖 (3) 三豊高瀬中
10位 3.00 香川 晴哉 (2) 三豊高瀬中
11位 2.80 宮地 築 (2) 長尾中
12位 2.80 山口 悠登 (2) 高松玉藻中
NM 森 宙輝 (2) 観音寺中

男子 走り幅跳び

男子 走り幅跳び 予選
1位 6.41 (1.9) 長尾 太道 (3) 香川大附坂出中
2位 6.13 (1.5) 伊原 和希 (3) 藤井中
3位 6.03 (0.7) 藤本 剛摩 (3) 高松玉藻中
4位 5.95 (2.7) 島本 駿 (3) 県高松北中
5位 5.90 (1.8) 斎藤 諒 (3) 善通寺東中
6位 5.87 (1.4) 氏家 虎之介 (2) 善通寺東中
7位 5.81 (1.3) 古谷 健吾 (3) 協和中
8位 5.67 (2.1) 曽我 宙矢 (3) 観音寺豊浜中
9位 5.66 (1.5) 井内 晃生 (3) 国分寺中
10位 5.61 (2.1) 宮本 真久翔 (2) 善通寺東中
11位 5.57 (1.1) 藤田 楓唯 (3) 三野津中
12位 5.49 (1.6) 薦田 快斗 (3) 観音寺中部中
13位 5.47 (1.4) 川端 優希 (3) 協和中
14位 5.47 (1.7) 中条 愛登 (2) 高松龍雲中
15位 5.40 (1.6) 松村 滉大 (2) 国分寺中
16位 5.40 (1.0) 塩田 明日人 (3) 多度津中
17位 5.39 (1.2) 庄島 佑紀 (2) 丸亀飯山中
18位 5.35 (1.1) 姫野 凛 (3) 高松紫雲中
19位 5.30 (1.3) 岡田 成翔 (3) 観音寺大野原中
20位 5.29 (1.1) 寺本 蓮 (2) 高松屋島中
21位 5.19 (-0.6) 春田 成輝 (3) 国分寺中
22位 5.18 (1.4) 元家 瑛也 (3) 庵治中
23位 5.10 (2.0) 喜井 晴也 (2) 観音寺大野原中
24位 5.06 (1.2) 高尾 瑞輝 (2) 高松屋島中
DNS 長原 稜真 (3) 観音寺中部中
NM 加藤 大智 (3) 豊中
DNS 野内 祐利 (3) 綾川綾南中
男子 走り幅跳び 決勝
1位 6.32 (-0.5) 長尾 太道 (3) 香川大附坂出中
2位 6.20 (0.1) 伊原 和希 (3) 藤井中
3位 6.08 (0.0) 曽我 宙矢 (3) 観音寺豊浜中
4位 6.01 (0.5) 藤本 剛摩 (3) 高松玉藻中
5位 5.96 (1.3) 島本 駿 (3) 県高松北中
6位 5.86 (-1.4) 氏家 虎之介 (2) 善通寺東中
7位 5.81 (-1.4) 斎藤 諒 (3) 善通寺東中
8位 5.61 (-1.4) 井内 晃生 (3) 国分寺中
9位 5.44 (0.8) 古谷 健吾 (3) 協和中
10位 5.24 (0.3) 宮本 真久翔 (2) 善通寺東中
11位 5.23 (0.0) 薦田 快斗 (3) 観音寺中部中
12位 5.00 (0.2) 藤田 楓唯 (3) 三野津中

男子 三段跳び

男子 三段跳び 決勝
1位 12.70 (0.0) 曽我 宙矢 (3) 観音寺豊浜中
2位 12.56 (0.6) 細井 康平 (3) 協和中
3位 12.08 (2.1) 斎藤 諒 (3) 善通寺東中
4位 11.60 (1.2) 古谷 健吾 (3) 協和中
5位 11.58 (2.4) 薦田 快斗 (3) 観音寺中部中
6位 11.51 (1.5) 元家 瑛也 (3) 庵治中
7位 11.44 (1.4) 川端 優希 (3) 協和中
8位 11.37 (0.8) 染原 歩音 (3) 高松龍雲中
9位 11.25 (1.5) 松村 滉大 (2) 国分寺中
10位 11.10 (3.1) 六車 紘 (2) 高松紫雲中
11位 11.08 (1.7) 坂上 蓮 (2) 観音寺大野原中
12位 10.90 (2.1) 岡田 成翔 (3) 観音寺大野原中
13位 10.63 (0.7) 堤 泰雅 (3) 三豊中
14位 10.56 (2.9) 浜野 純一郎 (3) 土庄中
15位 10.49 (1.6) 松永 龍之介 (2) 丸亀飯山中
16位 10.35 (2.1) 浜垣 天吾 (3) 土庄中
DNS 横内 秀太 (2) 観音寺豊浜中
NM 桐山 昴 (2) 観音寺豊浜中
NM 武島 尚希 (3) 高松木太中

男子 砲丸投げ

男子 砲丸投げ 予選
1位 12.51 白川 翔也 (3) 観音寺大野原中
2位 10.63 白石 和志 (3) 観音寺豊浜中
3位 10.39 越智 海斗 (3) 三豊中
4位 10.22 堀 輝 (3) 高松玉藻中
5位 10.02 市橋 栄人 (3) 本島中
6位 9.91 山中 了 (3) 高松紫雲中
7位 9.56 内山 紳之介 (3) 本島中
8位 9.07 中林 龍希 (3) 三野津中
9位 8.87 芟薮 直登 (2) 観音寺大野原中
10位 8.85 山村 陸斗 (3) 本島中
11位 8.63 大西 悠一郎 (2) 和光中
12位 8.51 藤井 翔瑛 (3) 香川一中
13位 8.44 桝井 新大 (2) 三木中
14位 8.44 ブリゴラ ケン (3) 善通寺東中
15位 8.32 宮下 智宏 (2) 男木中
16位 8.30 秋友 悠希 (2) 高松桜町中
17位 8.30 大谷 拓也 (3) 三野津中
18位 8.04 中条 希夢 (3) 坂出白峰中
19位 7.76 山路 琉斗 (3) 豊中
20位 7.68 井上 勇真 (2) 丸亀南中
21位 7.50 法常 祥太 (2) 高松龍雲中
22位 7.32 林 海鈴 (3) 山田中
23位 6.92 蔭山 竜生 (2) 観音寺豊浜中
男子 砲丸投げ 決勝
1位 12.85 白川 翔也 (3) 観音寺大野原中
2位 10.94 堀 輝 (3) 高松玉藻中
3位 10.70 越智 海斗 (3) 三豊中
4位 10.52 白石 和志 (3) 観音寺豊浜中
5位 10.50 市橋 栄人 (3) 本島中
6位 10.05 山中 了 (3) 高松紫雲中
7位 9.62 内山 紳之介 (3) 本島中
8位 9.55 中林 龍希 (3) 三野津中
9位 9.38 芟薮 直登 (2) 観音寺大野原中
10位 9.17 山村 陸斗 (3) 本島中
11位 8.03 大西 悠一郎 (2) 和光中
DNS 藤井 翔瑛 (3) 香川一中

男子 四種競技

男子 四種競技 決勝
1位 2250 山中 了 (3) 高松紫雲中
2位 2229 安藤 成那 (2) 三野津中
3位 2206 藤田 奏 (3) 高松紫雲中
4位 2029 三崎 圭介 (3) 三豊高瀬中
5位 1911 若林 マウリシオ (3) 坂出白峰中
6位 1721 橋田 慧 (2) 観音寺中
7位 1480 桝井 新大 (2) 三木中
DNS 守谷 優希 (3) 観音寺中部中
DNF 白石 和志 (3) 観音寺豊浜中
DNS 斎藤 新大 (3) 観音寺豊浜中
スポンサーリンク

女子 100M

女子 100M 予選【中1】 1組 (-2.3)
1位 13.51 渡辺 愛 (1) 高松龍雲中
2位 14.07 樋口 絵里奈 (1) 高松桜町中
3位 14.12 乾 知里 (1) 高松龍雲中
4位 14.65 森 友佳 (1) 三豊高瀬中
5位 14.81 広瀬 愛姫 (1) 国分寺中
6位 14.81 小山 友歌 (1) 仁尾中
7位 14.89 藤井 悠奈 (1) 綾川綾南中
8位 14.91 井元 彩 (1) 観音寺中
9位 15.00 原田 紗希 (1) 土庄中
女子 100M 予選【中1】 2組 (1.0)
1位 13.78 石川 奈菜 (1) 三野津中
2位 14.09 湯浅 恋椿 (1) 高松牟礼中
3位 14.11 菰渕 倫 (1) 高松玉藻中
4位 14.33 山本 理子 (1) 観音寺中
5位 14.60 曽根 千鈴 (1) 三豊詫間中
6位 14.67 西村 友那 (1) 丸亀西中
7位 14.74 小野坂 天快 (1) 協和中
8位 14.80 佐子 華蓮 (1) 和光中
9位 15.02 川端 芽生 (1) 高松一中
女子 100M 予選【中1】 3組 (1.3)
1位 13.64 今井 京花 (1) 観音寺大野原中
2位 14.12 上野 莉々子 (1) 高松龍雲中
3位 14.13 伊藤 瑚夏 (1) 観音寺中部中
4位 14.22 村尾 友梨奈 (1) 高松紫雲中
5位 14.28 吉川 理紗 (1) 高松玉藻中
6位 14.48 岩沢 音々 (1) 協和中
7位 14.51 阿河 アユミ (1) 国分寺中
8位 14.77 萱原 心花 (1) 大手前丸亀中
女子 100M 予選【中1】 4組 (0.1)
1位 13.64 田井 彩晴 (1) 高松紫雲中
2位 14.09 大隅 鈴叶 (1) 丸亀南中
3位 14.14 森 優衣 (1) 勝賀中
4位 14.21 上枝 希彩 (1) 高松龍雲中
5位 14.50 中野 朋佳 (1) 大手前丸亀中
6位 14.56 斎藤 明日花 (1) 高松龍雲中
7位 14.87 木村 萌 (1) 高松屋島中
DNS 杉野 茉奈 (1) 高松紫雲中
女子 100M 予選【中1】 5組 (0.7)
1位 13.83 小山 菜月 (1) 観音寺大野原中
2位 13.89 坂口 雛詩 (1) 丸亀東中
3位 14.18 宮武 知花 (1) 高松龍雲中
4位 14.42 真鍋 菜緒 (1) 仁尾中
5位 14.56 奥村 琉己 (1) 丸亀東中
6位 14.63 阿部 優羽姫 (1) 三木中
7位 14.71 藤原 美杏 (1) 丸亀西中
8位 14.78 一藁 美月 (1) 三野津中
女子 100M 予選【中1】 6組 (-0.5)
1位 13.78 安永 愛梨 (1) 勝賀中
2位 14.36 吉原 琴音 (1) 丸亀飯山中
3位 14.43 藤田 花海 (1) 丸亀東中
4位 14.50 白川 京楓 (1) 山田中
5位 14.51 則包 那琉 (1) 三野津中
6位 14.60 川渕 未紗姫 (1) 丸亀飯山中
7位 14.69 越智 陽菜 (1) 綾川綾南中
8位 14.93 尾崎 凛 (1) 丸亀飯山中
女子 100M 予選【中1】 7組 (-0.7)
1位 14.11 白曼 涼香 (1) 観音寺豊浜中
2位 14.55 浦上 遥日 (1) 丸亀西中
3位 14.70 川上 淳実 (1) 多度津中
4位 14.77 東 那歩 (1) 高松木太中
5位 14.95 大林 真知 (1) 綾川綾南中
6位 15.32 岡崎 未祐 (1) 丸亀西中
DNS 石塚 麻友 (1) 三木中
DNS 原内 真利亜 (1) 三木中
女子 100M 決勝【中1】 (2.1)
1位 13.34 渡辺 愛 (1) 高松龍雲中
2位 13.44 田井 彩晴 (1) 高松紫雲中
3位 13.49 今井 京花 (1) 観音寺大野原中
4位 13.74 安永 愛梨 (1) 勝賀中
5位 13.80 樋口 絵里奈 (1) 高松桜町中
6位 13.90 坂口 雛詩 (1) 丸亀東中
7位 14.00 石川 奈菜 (1) 三野津中
8位 14.15 小山 菜月 (1) 観音寺大野原中
女子 100M 予選【中2】 1組 (0.7)
1位 12.86 藤村 小桜 (2) 観音寺中部中
2位 13.55 高畑 百花 (2) 丸亀飯山中
3位 13.65 清水 風朱 (2) 高松龍雲中
4位 13.67 田所 比加留 (2) 善通寺東中
5位 13.91 橋本 翔月 (2) 高松屋島中
6位 14.17 浅田 樹 (2) 丸亀飯山中
7位 14.19 工藤 菜々 (2) 丸亀西中
8位 14.38 多田 朱里 (2) 豊島中
9位 14.49 久保 一華 (2) 観音寺中部中
女子 100M 予選【中2】 2組 (1.6)
1位 13.60 久保田 紗永 (2) 三豊中
2位 13.76 米谷 咲八花 (2) 三豊高瀬中
3位 13.90 伊瀬 真衣 (2) 観音寺中部中
4位 13.97 村上 怜 (2) 高松玉藻中
5位 13.98 坂倉 希望 (2) 丸亀飯山中
6位 13.99 三谷 波奈 (2) 観音寺中
7位 14.21 阿野 麻奈実 (2) 県高松北中
8位 14.29 紀伊 涼花 (2) 観音寺大野原中
9位 14.73 岩田 由妃 (2) 高松玉藻中
女子 100M 予選【中2】 3組 (0.9)
1位 13.17 織田 七海 (2) 三木中
2位 13.26 武井 星彩 (2) 高松紫雲中
3位 13.69 池田 穂花 (2) 高松牟礼中
4位 13.92 渡辺 早紀子 (2) 高松屋島中
5位 14.01 秋山 優 (2) 和光中
6位 14.02 馬場 葵 (2) 高松紫雲中
7位 14.07 留岡 由亜 (2) 協和中
8位 14.12 松原 早紀 (2) 高松木太中
9位 14.19 藤川 由希 (2) 三豊高瀬中
女子 100M 予選【中2】 4組 (1.8)
1位 13.05 大山 桜花 (2) 香川一中
2位 13.47 高木 菜帆 (2) 三木中
3位 13.51 西岡 里佳子 (2) 高松紫雲中
4位 13.64 林 愛莉 (2) 三豊詫間中
5位 13.77 神前 奈津 (2) 高松玉藻中
6位 14.01 馬場 文菜 (2) 県高松北中
7位 14.31 鈴木 奈々美 (2) 観音寺中
8位 14.34 水田 陽菜 (2) 古高松中
9位 14.55 石川 万喜 (2) 三野津中
女子 100M 予選【中2】 5組 (0.9)
1位 13.31 青木 瑞葉 (2) 高松木太中
2位 13.42 大西 咲綺 (2) 三豊中
3位 13.65 大西 茜 (2) 観音寺大野原中
4位 13.79 森 朱奈 (2) 勝賀中
5位 13.80 楠見 文来子 (2) 綾川綾南中
6位 13.97 櫛田 麻衣 (2) 三木中
7位 14.19 真部 聖菜 (2) 高松木太中
8位 14.33 網野 水咲 (2) 三木中
9位 14.37 添木 咲良 (2) 太田中
女子 100M 決勝【中2】 (2.0)
1位 12.90 藤村 小桜 (2) 観音寺中部中
2位 12.93 大山 桜花 (2) 香川一中
3位 13.17 武井 星彩 (2) 高松紫雲中
4位 13.31 織田 七海 (2) 三木中
5位 13.47 青木 瑞葉 (2) 高松木太中
6位 13.48 西岡 里佳子 (2) 高松紫雲中
7位 13.67 大西 咲綺 (2) 三豊中
8位 13.68 高木 菜帆 (2) 三木中
女子 100M 予選【中3】 1組 (1.9)
1位 12.42 井田 菜々香 (3) 太田中
2位 13.21 浜野 瑠菜 (3) 高松木太中
3位 13.63 山地 真白 (3) 三豊中
4位 13.65 山田 ひろは (3) 国分寺中
5位 13.70 馬越 美羽 (3) 高松龍雲中
6位 13.80 小八重 藍衣 (3) 高松桜町中
DNS 瀬間 凪紗 (3) 大手前丸亀中
女子 100M 予選【中3】 2組 (0.8)
1位 12.80 郷田 ミカアンジェラ (3) 三豊高瀬中
2位 13.30 十河 杏里 (3) 高松屋島中
3位 13.32 平井 菜摘 (3) 県高松北中
4位 13.46 藤田 真緒 (3) 丸亀西中
5位 13.64 河田 菜々子 (3) 高松桜町中
6位 13.87 三浦 百恵 (3) 丸亀東中
7位 13.97 平井 千尋 (3) 高松龍雲中
8位 14.23 岡野 由奈 (3) 丸亀飯山中
女子 100M 予選【中3】 3組 (1.4)
1位 12.80 横山 那々 (3) 国分寺中
2位 13.21 斎藤 亜美 (3) 高松桜町中
3位 13.50 山崎 佳乃 (3) 丸亀飯山中
4位 13.64 伊瀬 百香 (3) 観音寺中部中
5位 13.82 川端 優衣 (3) 協和中
6位 13.84 小嶋 望愛 (3) 勝賀中
7位 13.85 椿原 響 (3) 高松一中
8位 13.96 木下 慧美 (3) 土庄中
女子 100M 予選【中3】 4組 (0.3)
1位 13.17 岡村 あすか (3) 香東中
2位 13.22 中上 友紀乃 (3) 三豊中
3位 13.38 水野 智咲 (3) 丸亀南中
4位 13.61 横関 愛 (3) 琴平中
5位 13.70 尾崎 まどか (3) 高松桜町中
6位 14.06 中井 春奈 (3) 山田中
7位 14.07 広見 結衣 (3) 国分寺中
8位 14.43 真鍋 誌映瑠 (3) 三豊詫間中
女子 100M 予選【中3】 5組 (1.2)
1位 13.18 田中 香織 (3) 高松木太中
2位 13.27 橋本 沙月 (3) 国分寺中
3位 13.35 東条 愛加 (3) 高松木太中
4位 13.82 富山 双葉 (3) 仁尾中
5位 13.84 森岡 珠菜 (3) 高松木太中
6位 14.01 山下 乙羽 (3) 三野津中
7位 14.12 朝倉 奈未 (3) 高松屋島中
8位 14.38 尾池 葵 (3) 観音寺大野原中
女子 100M 決勝【中3】 (0.4)
1位 12.50 井田 菜々香 (3) 太田中
2位 12.75 横山 那々 (3) 国分寺中
3位 12.90 郷田 ミカアンジェラ (3) 三豊高瀬中
4位 13.15 岡村 あすか (3) 香東中
5位 13.35 斎藤 亜美 (3) 高松桜町中
6位 13.36 浜野 瑠菜 (3) 高松木太中
7位 13.37 田中 香織 (3) 高松木太中
DNS 中上 友紀乃 (3) 三豊中

女子 200M

女子 200M 予選 1組 (1.0)
1位 26.01 井田 菜々香 (3) 太田中
2位 28.22 十河 杏里 (3) 高松屋島中
3位 28.34 米谷 咲八花 (2) 三豊高瀬中
4位 28.83 水野 智咲 (3) 丸亀南中
5位 29.09 広見 結衣 (3) 国分寺中
6位 29.45 山下 乙羽 (3) 三野津中
7位 29.57 坂倉 希望 (2) 丸亀飯山中
女子 200M 予選 2組 (1.6)
1位 27.24 郷田 ミカアンジェラ (3) 三豊高瀬中
2位 27.96 高畑 百花 (2) 丸亀飯山中
3位 28.54 池田 穂花 (2) 高松牟礼中
4位 29.23 平井 千尋 (3) 高松龍雲中
5位 29.46 馬越 美羽 (3) 高松龍雲中
6位 29.51 山崎 佳乃 (3) 丸亀飯山中
7位 29.73 櫛田 麻衣 (2) 三木中
女子 200M 予選 3組 (1.7)
1位 27.49 武井 星彩 (2) 高松紫雲中
2位 28.04 小嶋 望愛 (3) 勝賀中
3位 28.67 山田 ひろは (3) 国分寺中
4位 28.83 尾崎 まどか (3) 高松桜町中
5位 29.05 清水 風朱 (2) 高松龍雲中
6位 29.51 藤川 由希 (2) 三豊高瀬中
7位 29.58 松原 早紀 (2) 高松木太中
DNS 山地 紗弥香 (3) 観音寺中部中
女子 200M 予選 4組 (1.1)
1位 27.50 浜野 瑠菜 (3) 高松木太中
2位 27.96 東条 愛加 (3) 高松木太中
3位 29.05 渡辺 早紀子 (2) 高松屋島中
4位 29.09 今井 京花 (1) 観音寺大野原中
5位 29.54 秋山 優 (2) 和光中
6位 29.69 坂口 雛詩 (1) 丸亀東中
DNS 留岡 由亜 (2) 協和中
DNS 横山 那々 (3) 国分寺中
女子 200M 予選 5組 (1.6)
1位 27.76 藤村 小桜 (2) 観音寺中部中
2位 28.10 橋本 沙月 (3) 国分寺中
3位 28.51 富山 双葉 (3) 仁尾中
4位 28.81 吉野 優那 (3) 丸亀東中
5位 28.84 三浦 百恵 (3) 丸亀東中
6位 28.97 高木 菜帆 (2) 三木中
7位 29.39 楠見 文来子 (2) 綾川綾南中
8位 30.48 伊瀬 真衣 (2) 観音寺中部中
女子 200M 予選 6組 (1.0)
1位 28.09 西岡 里佳子 (2) 高松紫雲中
2位 28.32 青木 瑞葉 (2) 高松木太中
3位 28.37 林 愛莉 (2) 三豊詫間中
4位 28.39 久保田 紗永 (2) 三豊中
5位 28.78 河田 菜々子 (3) 高松桜町中
6位 28.84 橋本 翔月 (2) 高松屋島中
7位 29.55 馬場 文菜 (2) 県高松北中
8位 29.77 西井 彩乃 (3) 丸亀飯山中
女子 200M 決勝 (1.0)
1位 25.89 井田 菜々香 (3) 太田中
2位 26.82 郷田 ミカアンジェラ (3) 三豊高瀬中
3位 27.07 武井 星彩 (2) 高松紫雲中
4位 27.25 浜野 瑠菜 (3) 高松木太中
5位 27.74 東条 愛加 (3) 高松木太中
6位 27.78 小嶋 望愛 (3) 勝賀中
7位 27.78 高畑 百花 (2) 丸亀飯山中
DNS 藤村 小桜 (2) 観音寺中部中

女子 800M

女子 800M 予選 1組
1位 2.12.68 大山 桜花 (2) 香川一中
2位 2.31.41 堀川 瑠南 (2) 三豊中
3位 2.33.70 岑永 凛花 (2) 観音寺中部中
4位 2.33.95 川崎 菜々美 (1) 土庄中
5位 2.37.41 朝倉 奈未 (3) 高松屋島中
6位 2.37.78 山本 尚子 (3) 高松玉藻中
7位 2.41.96 今井 美希 (2) 勝賀中
女子 800M 予選 2組
1位 2.17.73 種田 涼花 (3) 高松木太中
2位 2.31.53 成行 紗英 (3) 丸亀西中
3位 2.32.70 杉村 瑞稀 (1) 坂出中
4位 2.34.97 渡辺 優希乃 (3) 丸亀西中
5位 2.37.95 大西 真衣 (3) 高松桜町中
6位 2.37.99 垣内 凪 (2) 高松木太中
7位 2.38.76 橋本 華 (2) 三豊中
女子 800M 予選 3組
1位 2.26.10 中野 ひかる (1) 観音寺大野原中
2位 2.26.54 三井 詩園 (3) 高松木太中
3位 2.31.23 横田 彩李 (3) 丸亀西中
4位 2.34.06 戸倉 美樹 (3) 丸亀西中
5位 2.37.46 三木 菜々子 (3) 小豆島中
6位 2.41.22 礒野 心 (1) 三豊中
7位 2.41.98 戸倉 遥子 (3) 丸亀西中
女子 800M 予選 4組
1位 2.26.15 福元 茉祐 (2) 小豆島中
2位 2.28.11 椿原 響 (3) 高松一中
3位 2.35.21 藤岡 美有 (3) 高松紫雲中
4位 2.35.90 田渕 希実 (3) 丸亀西中
5位 2.36.52 浜田 桃花 (3) 勝賀中
6位 2.37.06 紀伊 涼花 (2) 観音寺大野原中
7位 2.40.07 綱島 朱里 (3) 丸亀西中
DNS 嶋 ななみ (2) 丸亀南中
女子 800M 決勝
1位 2.14.93 大山 桜花 (2) 香川一中
2位 2.23.77 種田 涼花 (3) 高松木太中
3位 2.25.22 福元 茉祐 (2) 小豆島中
4位 2.26.40 三井 詩園 (3) 高松木太中
5位 2.26.84 中野 ひかる (1) 観音寺大野原中
6位 2.33.58 堀川 瑠南 (2) 三豊中
7位 2.34.88 椿原 響 (3) 高松一中
8位 2.37.18 横田 彩李 (3) 丸亀西中

女子 1500M

女子 1500M 決勝【中1】
1位 5.03.25 中野 ひかる (1) 観音寺大野原中
2位 5.17.71 三崎 もか (1) 山田中
3位 5.18.53 礒野 心 (1) 三豊中
4位 5.19.14 湯浅 恋椿 (1) 高松牟礼中
5位 5.19.27 島本 彩佳 (1) 県高松北中
6位 5.26.59 川崎 菜々美 (1) 土庄中
7位 5.26.70 山西 恵夢 (1) 三木中
8位 5.28.41 中山 佳子 (1) 高松紫雲中
9位 5.28.52 斧 愛莉 (1) 高松紫雲中
10位 5.30.38 平野 ばねす (1) 丸亀東中
11位 5.35.90 高田 萌衣 (1) 高松龍雲中
12位 5.36.12 植田 惺華 (1) 丸亀南中
13位 5.36.84 三宅 菜都 (1) 小豆島中
14位 5.49.87 森本 心晴 (1) 土庄中
15位 5.50.96 露本 結希 (1) 高松玉藻中
女子 1500M 決勝【中2】
1位 4.55.58 福元 茉祐 (2) 小豆島中
2位 5.07.87 橋本 華 (2) 三豊中
3位 5.18.07 堀川 瑠南 (2) 三豊中
4位 5.18.88 吉本 佳那美 (2) 三木中
5位 5.26.34 嶋 ななみ (2) 丸亀南中
6位 5.27.61 日向 慈皇 (2) 県高松北中
7位 5.27.66 明田 奈穂 (2) 小豆島中
8位 5.29.01 佐野 亜理沙 (2) 高松玉藻中
9位 5.29.73 垣内 凪 (2) 高松木太中
10位 5.33.68 合田 千乃 (2) 観音寺豊浜中
11位 5.35.48 井上 菫 (2) 三木中
12位 5.40.87 木内 那津子 (2) 高松玉藻中
13位 5.41.06 川西 未菜 (2) 高松紫雲中
14位 5.41.25 木内 ひなた (2) 高松牟礼中
15位 5.41.65 寺尾 依花 (2) 高松龍雲中
16位 5.42.72 土居 瑠那 (2) 高松屋島中
17位 5.43.91 宮川 真優 (2) 丸亀西中
18位 5.45.60 今井 美希 (2) 勝賀中
19位 5.50.85 谷口 美南海 (2) 高松紫雲中
DNS 岑永 凛花 (2) 観音寺中部中
DNS 津谷 野愛 (2) 宇多津中
DNS 山崎 実玲 (2) 綾歌中
女子 1500M 決勝【中3】
1位 5.07.25 種田 涼花 (3) 高松木太中
2位 5.09.67 三井 詩園 (3) 高松木太中
3位 5.10.85 三木 菜々子 (3) 小豆島中
4位 5.12.56 松本 采弥 (3) 高松紫雲中
5位 5.12.69 新原 千宙 (3) 高松一中
6位 5.19.72 横田 彩李 (3) 丸亀西中
7位 5.21.10 渡辺 優希乃 (3) 丸亀西中
8位 5.28.19 成行 紗英 (3) 丸亀西中
9位 5.28.35 古志 朱里 (3) 仁尾中
10位 5.30.51 戸倉 美樹 (3) 丸亀西中
11位 5.36.21 宇川 瑞紀 (3) 三豊中
12位 5.43.41 大西 真衣 (3) 高松桜町中
スポンサーリンク

女子 100MMH

女子 100MMH 予選 1組 (0.7)
1位 15.05 中上 友紀乃 (3) 三豊中
2位 15.93 近藤 花 (2) 観音寺豊浜中
3位 17.65 小野 星来 (3) 三豊高瀬中
4位 17.99 樋口 絵里奈 (1) 高松桜町中
5位 18.40 奥田 唯 (3) 観音寺中部中
6位 18.50 池田 早百合 (3) 高松紫雲中
7位 18.64 河北 彩希 (3) 高松紫雲中
8位 19.60 石川 小波 (3) 三野津中
DNS 藤村 真子 (2) 三豊高瀬中
女子 100MMH 予選 2組 (-0.1)
1位 17.38 ファネス 倫留 ステファニー 高松玉藻中
2位 17.48 辻 ゆいか (2) 坂出中
3位 17.59 吉川 理紗 (1) 高松玉藻中
4位 18.32 池田 美夢 (2) 一宮中
5位 18.43 重川 紀香 (3) 県高松北中
6位 18.54 下川 凛 (3) 坂出中
7位 18.66 三井 莉々加 (2) 仁尾中
8位 18.79 村尾 珠来 (3) 山田中
DNS 瀬間 凪紗 (3) 大手前丸亀中
女子 100MMH 予選 3組 (0.0)
1位 15.55 斎藤 亜美 (3) 高松桜町中
2位 16.55 清水 佑名 (3) 高松龍雲中
3位 17.73 高野 麗加 (2) 高松木太中
4位 18.05 尾池 葵 (3) 観音寺大野原中
5位 18.25 中山 ひなの (2) 高松龍雲中
6位 18.66 林 琴音 (2) 仁尾中
7位 18.67 本間 美海 (1) 高松玉藻中
8位 19.28 鎌池 天花 (1) 県高松北中
DNS 小山 侑生 (2) 高松玉藻中
女子 100MMH 予選 4組 (0.7)
1位 15.73 藤田 真緒 (3) 丸亀西中
2位 16.77 森岡 珠菜 (3) 高松木太中
3位 17.81 竹本 早希 (2) 高松龍雲中
4位 17.88 林 美鈴 (3) 仁尾中
5位 18.03 林 南緒 (3) 山田中
6位 18.37 中村 一花 (1) 太田中
7位 18.40 細川 さくら (2) 高松玉藻中
8位 18.40 北尾 あかり (2) 綾川綾南中
9位 19.88 松山 葵 (3) 太田中
女子 100MMH 予選 5組 (-0.1)
1位 15.94 岡村 あすか (3) 香東中
2位 16.02 水藤 愛子 (2) 高松紫雲中
3位 17.69 網野 水咲 (2) 三木中
4位 17.80 徳田 希望 (3) 高松一中
5位 18.41 近藤 那知 (2) 和光中
6位 18.66 篠原 里子 (2) 三木中
7位 18.85 姉川 智穂 (2) 高松牟礼中
8位 20.21 藤井 ももか (2) 県高松北中
女子 100MMH 決勝 (1.6)
1位 15.08 中上 友紀乃 (3) 三豊中
2位 15.29 斎藤 亜美 (3) 高松桜町中
3位 15.48 藤田 真緒 (3) 丸亀西中
4位 15.54 岡村 あすか (3) 香東中
5位 15.86 近藤 花 (2) 観音寺豊浜中
6位 15.94 水藤 愛子 (2) 高松紫雲中
7位 16.25 清水 佑名 (3) 高松龍雲中
8位 16.58 森岡 珠菜 (3) 高松木太中

女子 4×100MR

女子 4×100MR タイムレース
1位 50.45 中部中
2位 50.54 国分寺中
3位 50.84 木太中
4位 51.59 三豊中
5位 51.66 紫雲中
6位 51.97 桜町中
7位 52.38 龍雲中
8位 52.48 飯山中
女子 4×100MR タイムレース【低学年】
1位 53.47 大野原中
2位 54.47 桜町中
2位 54.47 龍雲中
4位 55.24 紫雲中
4位 55.24 飯山中
6位 55.30 玉藻中
7位 55.43 協和中
8位 55.99 観音寺中

女子 走り高跳び

女子 走り高跳び 予選
1位 1.45 林 里奈 (3) 三豊詫間中
2位 1.35 大井 茜花璃 (2) 三豊高瀬中
3位 1.30 多田 紗生 (3) 観音寺中部中
3位 1.30 多田 安李 (3) 和光中
3位 1.30 久保 一華 (2) 観音寺中部中
3位 1.30 遠藤 京香 (3) 太田中
3位 1.30 船場 奏衣 (3) 観音寺中部中
3位 1.30 水田 陽菜 (2) 古高松中
9位 1.30 小磯 寿美佳 (2) 高松玉藻中
9位 1.30 浅田 樹 (2) 丸亀飯山中
11位 1.30 合田 祐依花 (3) 太田中
12位 1.25 鏡原 深来 (3) 高松一中
13位 1.25 杉村 色春 (3) 観音寺中部中
NM 岡田 彩奈 (2) 三木中
女子 走り高跳び 決勝
1位 1.51 林 里奈 (3) 三豊詫間中
2位 1.48 多田 紗生 (3) 観音寺中部中
3位 1.45 多田 安李 (3) 和光中
4位 1.40 大井 茜花璃 (2) 三豊高瀬中
5位 1.40 遠藤 京香 (3) 太田中
5位 1.40 浅田 樹 (2) 丸亀飯山中
7位 1.40 船場 奏衣 (3) 観音寺中部中
8位 1.40 小磯 寿美佳 (2) 高松玉藻中
9位 1.35 水田 陽菜 (2) 古高松中
10位 1.30 久保 一華 (2) 観音寺中部中
11位 1.25 鏡原 深来 (3) 高松一中
NM 合田 祐依花 (3) 太田中

女子 棒高跳び

女子 棒高跳び 決勝
1位 2.90 中村 優希 (3) 観音寺大野原中
2位 2.80 福岡 未悠 (3) 高松玉藻中
3位 2.80 三谷 波奈 (2) 観音寺中
4位 2.70 梅下 菜々 (3) 三豊高瀬中
5位 2.60 井下 莉野 (3) 観音寺大野原中
6位 2.60 大西 茜 (2) 観音寺大野原中
7位 2.60 伊瀬 百香 (3) 観音寺中部中
8位 2.50 小山 恵莉 (3) 観音寺中部中
9位 2.50 小山 菜月 (1) 観音寺大野原中
10位 2.40 谷川 実優 (2) 高松玉藻中
11位 2.40 貞広 美玖 (2) 三豊高瀬中
12位 2.30 藤沢 愛 (2) 高松木太中
13位 2.20 中野 日花里 (2) 高松玉藻中
14位 2.10 松原 百葵 (2) 高松玉藻中
DNS 小山 侑生 (2) 高松玉藻中

女子 走り幅跳び

女子 走り幅跳び 予選
1位 5.18 (1.6) 田中 香織 (3) 高松木太中
2位 5.16 (2.5) 山地 紗弥香 (3) 観音寺中部中
3位 5.06 (2.0) 岡田 はな (3) 国分寺中
4位 5.00 (0.1) 田井 彩晴 (1) 高松紫雲中
5位 4.97 (2.8) 横関 愛 (3) 琴平中
6位 4.75 (3.4) 神前 奈津 (2) 高松玉藻中
7位 4.67 (2.1) 山口 朋恵 (3) 綾川綾南中
8位 4.64 (4.4) 馬場 葵 (2) 高松紫雲中
9位 4.54 (3.9) 矢野 環 (3) 綾歌中
10位 4.50 (3.3) 河合 楓 (2) 国分寺中
11位 4.40 (3.1) 森 朱奈 (2) 勝賀中
12位 4.34 (3.2) 三谷 美優 (2) 国分寺中
13位 4.31 (2.0) 河田 蘭花 (3) 高松屋島中
14位 4.31 (1.6) 大西 夢七 (2) 観音寺豊浜中
15位 4.27 (3.7) 小八重 藍衣 (3) 高松桜町中
16位 4.23 (2.1) 相馬 令菜 (2) 三豊高瀬中
17位 4.23 (1.4) 古市 彩乃 (3) 太田中
18位 4.21 (2.4) 山下 祥子 (3) 丸亀東中
19位 4.17 (1.9) 川端 優衣 (3) 協和中
20位 4.13 (2.5) 猪熊 香楓 (3) 香川大附坂出中
21位 4.04 (1.3) 重元 朔那 (2) 国分寺中
NM 広瀬 愛姫 (1) 国分寺中
DNS 篠原 瑳玖 (2) 三豊高瀬中
女子 走り幅跳び 決勝
1位 5.60 (2.9) 山地 紗弥香 (3) 観音寺中部中
2位 4.98 (0.4) 岡田 はな (3) 国分寺中
3位 4.97 (1.3) 横関 愛 (3) 琴平中
4位 4.93 (3.6) 田中 香織 (3) 高松木太中
5位 4.84 (-1.2) 田井 彩晴 (1) 高松紫雲中
6位 4.83 (2.1) 神前 奈津 (2) 高松玉藻中
7位 4.58 (2.4) 河合 楓 (2) 国分寺中
8位 4.53 (2.0) 矢野 環 (3) 綾歌中
9位 4.47 (-0.2) 三谷 美優 (2) 国分寺中
10位 4.41 (2.3) 馬場 葵 (2) 高松紫雲中
11位 4.21 (-1.4) 森 朱奈 (2) 勝賀中
12位 4.20 (2.8) 山口 朋恵 (3) 綾川綾南中
スポンサーリンク

女子 砲丸投げ

女子 砲丸投げ 決勝
1位 10.19 坂上 蒼奈 (3) 高松紫雲中
2位 9.98 伊藤 彩花 (3) 高松一中
3位 9.65 谷川 涼美 (3) 高松桜町中
4位 9.63 都築 莉乃 (3) 和光中
5位 9.62 木下 慧美 (3) 土庄中
6位 9.34 中川 紗和 (2) 三豊高瀬中
7位 9.11 松下 愛理 (3) 高松一中
8位 9.01 豊永 愛望 (3) 高松屋島中
9位 8.66 香川 郁実 (3) 高松紫雲中
10位 8.53 松原 千紘 (2) 善通寺東中
11位 8.35 大西 咲綺 (2) 三豊中

女子 四種競技

女子 四種競技 決勝
1位 2246 坂上 蒼奈 (3) 高松紫雲中
2位 2148 清水 佑名 (3) 高松龍雲中
3位 1963 多田 紗生 (3) 観音寺中部中
4位 1914 水藤 愛子 (2) 高松紫雲中
5位 1748 香川 郁実 (3) 高松紫雲中
6位 1719 奥田 唯 (3) 観音寺中部中
7位 1620 松下 愛理 (3) 高松一中
8位 1549 光家 亜美 (3) 高松一中
9位 1539 辻 ゆいか (2) 坂出中
10位 1491 三宅 美侑 (3) 仁尾中
11位 1487 下川 凛 (3) 坂出中
12位 1453 石塚 三奈 (3) 高松一中