Loading...

データ取得中...

速報 佐賀県中学校総体陸上予選会2017年:大会結果(陸上競技)

佐賀県中学校総体陸上予選会2017年が佐賀県で開催されます。

このページでは佐賀県中学校総体陸上予選会2017年の大会結果・速報を掲載していきます。

大会結果・速報は順次掲載予定ですが大会によっては遅れる事がありますのでご了承下さい。

中学校総体陸上各区の結果
北海道
東北
関東
北信越
東海
近畿
中国
四国
九州

中学校通信陸上各区の結果
北海道
東北
秋田
関東
北信越
東海
近畿
中国
四国
九州

中学校総体佐賀県2017年

男子 100M

男子 100M 予選【中1】 1組 (1.0)
1位 11.90 野田 浩太郎 (1) 早稲田佐賀中
2位 12.17 西田 大帥 (1) 成章中
3位 13.13 森 浩樹 (1) 武雄青陵中
4位 13.16 藤沢 悠貴 (1) 鏡中
5位 13.51 小松 陽亮 (1) 神埼中
6位 14.09 楠田 聖晏 (1) 青嶺中
7位 14.68 谷河 伶音 (1) 佐志中
男子 100M 予選【中1】 2組 (1.4)
1位 11.78 川崎 秀智 (1) 武雄青陵中
2位 11.87 吉田 享介 (1) 西唐津中
3位 12.21 川原 佑太 (1) 国見中
4位 12.93 原田 智太 (1) 武雄中
5位 13.92 南里 飛翔 (1) 基山中
6位 14.30 松尾 春樹 (1) 川副中
7位 14.80 松尾 陸 (1) 武雄北中
男子 100M 予選【中1】 3組 (1.6)
1位 12.42 大川内 一真 (1) 致遠館中
2位 12.47 能隅 凱斗 (1) 東陵中
3位 12.77 川口 絢也 (1) 唐津東中
4位 13.50 久保田 瑠人 (1) 鍋島中
5位 14.11 野田 啓太 (1) 東与賀中
6位 15.01 坂本 悠馬 (1) 相知中
7位 15.07 田崎 直弥 (1) 鬼塚中
男子 100M 予選【中1】 4組 (-0.5)
1位 12.62 西村 碧空 (1) 大町中
2位 13.28 大坪 陸玖 (1) 昭栄中
3位 13.33 深村 真太郎 (1) 武雄中
4位 13.64 野村 健太郎 (1) 大町中
5位 14.01 稲葉 優心 (1) 浜玉中
6位 14.48 松本 瑞生 (1) 相知中
7位 16.13 川口 葵 (1) 肥前中
男子 100M 予選【中1】 5組 (-0.2)
1位 13.05 池田 琢馬 (1) 川登中
2位 13.12 執行 一輝 (1) 千代田中
3位 13.77 松元 達矢 (1) 昭栄中
4位 14.16 大串 優舞 (1) 江北中
5位 14.64 梶谷 優佑 (1) 浜玉中
6位 15.10 荒木 啓人 (1) 福富中
7位 15.59 田中 響一郎 (1) 城南中
男子 100M 予選【中1】 6組 (-0.7)
1位 13.15 大坪 暖茉 (1) 神埼中
2位 13.26 牧野 颯希 (1) 西唐津中
3位 13.64 福野 裕貴 (1) 有明中
4位 13.98 太田 翔貴 (1) 山内中
5位 14.54 山口 蓮斗 (1) 伊万里中
6位 14.91 梅崎 一星 (1) 東陵中
7位 16.29 佐々木 一道 (1) 城北中
男子 100M 予選【中1】 7組 (-0.1)
1位 12.89 松本 悠 (1) 唐津一中
2位 13.00 岸川 天 (1) 白石中
3位 13.31 内田 有哉 (1) 川副中
4位 13.54 八谷 優志 (1) 三田川中
5位 13.67 坂口 貴紀 (1) 唐津東中
6位 14.11 本山 奨馬 (1) 啓成中
7位 15.41 鷹巣 凌 (1) 有田中
男子 100M 予選【中1】 8組 (0.4)
1位 12.61 松本 功 (1) 千代田中
2位 12.86 河津 皓大 (1) 田代中
3位 13.96 田中 亮佑 (1) 佐賀城西中
4位 14.00 森 悠貴 (1) 三田川中
5位 14.08 南 尚輝 (1) 北茂安中
6位 14.27 定松弘太郎 ジェイコブ (1) 有明中
DNS 堀田 陸志 (1) 鹿島西部中
男子 100M 予選【中1】 9組 (-0.6)
1位 12.91 松尾 宥汰 (1) 啓成中
2位 13.20 川口 瑠斗 (1) 有田中
3位 13.22 鈴木 大河 (1) 田代中
4位 13.48 富岡 大輝 (1) 嬉野中
5位 13.52 松山 勇太 (1) 大和中
6位 13.85 古賀 万陽 (1) 弘学館中
7位 14.30 幸所 歩夢 (1) 佐賀城東中
8位 14.32 金子 奏良 (1) 鳥栖西中
男子 100M 予選【中1】 10組 (0.9)
1位 13.31 田中 太陽 (1) 上峰中
2位 13.49 山口 響 (1) 国見中
3位 13.63 井ノ上 怜央 (1) 鹿島西部中
4位 13.69 山口 陽大 (1) 鳥栖中
5位 13.98 宮崎 柊弥 (1) 基里中
6位 14.37 福島 唯斗 (1) 鍋島中
7位 14.66 諸藤 大 (1) 小城中
8位 14.78 古賀 健太郎 (1) 鳥栖西中
男子 100M 決勝【中1】 (-0.5)
1位 11.93 川崎 秀智 (1) 武雄青陵中
2位 11.96 吉田 享介 (1) 西唐津中
3位 12.26 野田 浩太郎 (1) 早稲田佐賀中
4位 12.35 西田 大帥 (1) 成章中
5位 12.40 川原 佑太 (1) 国見中
6位 12.67 能隅 凱斗 (1) 東陵中
7位 12.71 松本 功 (1) 千代田中
8位 12.79 大川内 一真 (1) 致遠館中
男子 100M 予選【中2】 1組 (-1.4)
1位 12.20 大串 優斗 (2) 昭栄中
2位 12.23 竹谷 俊輝 (2) 鳥栖中
3位 12.32 田中 翔大 (2) 鳥栖西中
4位 13.01 宮地 海斗 (2) 神埼中
5位 13.16 岩野 凛 (2) 青嶺中
6位 13.60 吉田 康平 (2) 致遠館中
7位 14.30 馬場 康太 (2) 基里中
男子 100M 予選【中2】 2組 (-1.1)
1位 12.10 末次 拓海 (2) 武雄中
2位 12.35 犬塚 俊貴 (2) 啓成中
3位 12.36 富岡 凛太朗 (2) 唐津東中
4位 12.51 宮原 心温 (2) 西唐津中
5位 14.01 林田 悠吾 (2) 福富中
6位 14.05 田原 真翔 (2) 弘学館中
7位 14.05 荒木 亮太 (2) 三田川中
男子 100M 予選【中2】 3組 (-0.5)
1位 12.13 脇 滉陽 (2) 県香楠中
2位 12.14 土師 匠 (2) 武雄中
3位 12.23 荒木 悠孝 (2) 鳥栖中
4位 13.41 西山 康太 (2) 川登中
5位 13.45 外尾 洸樹 (2) 鍋島中
6位 13.58 片渕 廉 (2) 有明中
7位 13.77 松本 昂大 (2) 早稲田佐賀中
男子 100M 予選【中2】 4組 (-0.4)
1位 12.31 峯 凌我 (2) 小城中
2位 12.39 幸松 侑亜 (2) 国見中
3位 12.40 久原 駆 (2) 牛津中
4位 12.53 池末 愁人 (2) 田代中
5位 13.45 前田 航輝 (2) 神埼中
6位 14.45 岩見 俊也 (2) 江北中
DNS 上滝 勇武 (2) 大和中
男子 100M 予選【中2】 5組 (-2.0)
1位 12.44 広重 優心 (2) 川副中
2位 12.49 坂本 真生 (2) 鏡中
3位 13.04 吉田 怜遠 (2) 白石中
4位 13.05 山田 直道 (2) 武雄青陵中
5位 13.60 大宅 歩登 (2) 武雄北中
6位 13.91 船津 湖白 (2) 千代田中
7位 14.21 高柳 侑聖 (2) 嬉野中
男子 100M 予選【中2】 6組 (0.0)
1位 12.16 梅本 蓮 (2) 基山中
2位 12.51 小野原 禅 (2) 嬉野中
3位 12.80 峰松 陸斗 (2) 成章中
4位 13.13 宮城 翼 (2) 東与賀中
5位 14.12 内田 大希 (2) 大町中
6位 14.42 山口 拓海 (2) 鬼塚中
DSQ 井手 涼介 (2) 城北中
男子 100M 予選【中2】 7組 (1.1)
1位 12.19 柿原 史弥 (2) 成章中
2位 12.50 蓑毛 響介 (2) 田代中
3位 12.70 古賀 圭麿 (2) 佐賀城西中
4位 12.88 大西 優汰 (2) 青嶺中
5位 14.44 今泉 祐亮 (2) 大町中
6位 14.95 園辺 竜之介 (2) 有田中
DNS 馬場 飛琉 (2) 啓成中
男子 100M 予選【中2】 8組 (-1.5)
1位 12.66 小野 朋哉 (2) 鍋島中
2位 12.88 永渕 豊人 (2) 鹿島西部中
3位 13.01 蕎麦谷 歩 (2) 山代中
4位 13.35 原田 智史 (2) 佐賀城東中
5位 13.46 砂原 悠希 (2) 浜玉中
6位 13.48 前田 直哉 (2) 西唐津中
DNS 脇山 唯玖 (2) 佐志中
男子 100M 予選【中2】 9組 (-3.0)
1位 12.61 野口 裕貴 (2) 昭栄中
2位 13.21 前山 侑斗 (2) 城北中
3位 13.25 伊東 遥希 (2) 城南中
4位 13.32 西原 翔太 (2) 国見中
5位 13.47 草野 滉夢 (2) 基山中
6位 13.63 内田 隼人 (2) 川副中
7位 13.96 重 義人 (2) 唐津五中
男子 100M 予選【中2】 10組 (-1.4)
1位 12.98 田中 悠樹 (2) 金泉中
2位 13.07 吉原 秀真 (2) 浜玉中
3位 13.15 伊東 駿冶 (2) 三田川中
4位 13.16 坂口 朝飛 (2) 唐津東中
5位 13.18 豊増 璃久 (2) 鳥栖西中
6位 13.58 山口 陽彩 (2) 上峰中
7位 13.59 真島 貴信 (2) 北茂安中
8位 14.38 小森 望来 (2) 有明中
男子 100M 決勝【中2】 (0.5)
1位 11.80 竹谷 俊輝 (2) 鳥栖中
2位 11.88 土師 匠 (2) 武雄中
3位 11.94 大串 優斗 (2) 昭栄中
4位 12.00 脇 滉陽 (2) 県香楠中
5位 12.10 柿原 史弥 (2) 成章中
6位 12.12 荒木 悠孝 (2) 鳥栖中
7位 12.16 梅本 蓮 (2) 基山中
DSQ 末次 拓海 (2) 武雄中
男子 100M 予選【中3】 1組 (-0.1)
1位 11.33 山下 昌峻 (3) 武雄青陵中
2位 11.40 加茂 央誠 (3) 浜玉中
3位 11.80 竹辺 恒希 (3) 伊万里中
4位 12.47 津上 良真 (3) 啓成中
5位 12.54 原田 凛太朗 (3) 鳥栖中
6位 13.04 多田 龍之介 (3) 南波多中
7位 13.67 千住 蒼唯 (3) 千代田中
男子 100M 予選【中3】 2組 (-1.9)
1位 11.69 前田 涼輔 (3) 鳥栖西中
2位 11.77 堤 海渡 (3) 佐賀城西中
3位 12.06 久保田 怜央 (3) 白石中
4位 12.58 津田 歩 (3) 福富中
5位 13.18 三瀬 裕大 (3) 城北中
6位 13.53 西村 兼広 (3) 致遠館中
7位 14.75 前田 竜成 (3) 佐志中
男子 100M 予選【中3】 3組 (-0.8)
1位 11.74 倉光 慧 (3) 唐津一中
2位 11.96 岩本 源 (3) 伊万里中
3位 11.99 小川 雅隼 (3) 致遠館中
4位 13.83 吉田 光太 (3) 鍋島中
5位 13.93 吉岡 海翔 (3) 江北中
6位 14.51 平石 隼海 (3) 武雄中
DNS 野田 大生 (3) 昭栄中
男子 100M 予選【中3】 4組 (1.3)
1位 11.65 岩松 蓮 (3) 佐賀城東中
2位 11.99 太田 泰雅 (3) 田代中
3位 12.34 成富 翼 (3) 東与賀中
4位 13.23 力久 亜希斗 (3) 白石中
5位 13.42 栗原 知希 (3) 佐賀城西中
6位 14.60 池上 宗一郎 (3) 江北中
DSQ 井上 敦也 (3) 鏡中
男子 100M 予選【中3】 5組 (3.1)
1位 11.73 西原 悠真 (3) 大和中
2位 12.09 八田 天聖 (3) 山内中
3位 12.23 西村 耀 (3) 城南中
4位 12.30 増田 伊吹 (3) 鳥栖中
5位 12.79 神宮 潤也 (3) 西唐津中
6位 13.20 木村 元哉 (3) 小城中
7位 13.77 安座間 清凪 (3) 弘学館中
男子 100M 予選【中3】 6組 (0.7)
1位 11.84 松尾 仁 (3) 早稲田佐賀中
2位 12.16 中島 知輝 (3) 唐津五中
3位 12.32 大林 俊介 (3) 金泉中
4位 12.63 堀田 哲平 (3) 東陵中
5位 13.25 丸小野 開之 (3) 千代田中
6位 13.89 丸田 将太郎 (3) 啓成中
7位 14.21 岡田 光樹 (3) 佐志中
男子 100M 予選【中3】 7組 (1.5)
1位 12.35 仁田 坂拓海 (3) 唐津東中
2位 12.47 橋本 将道 (3) 大和中
3位 12.52 坂井 太一 (3) 大町中
4位 12.68 横尾 一馬 (3) 鳥栖西中
5位 12.88 宮崎 大誠 (3) 浜玉中
6位 13.05 北 空 (3) 山内中
7位 13.43 仏坂 祐洋 (3) 成章中
男子 100M 予選【中3】 8組 (-2.1)
1位 12.11 於保 いぶ樹 (3) 東与賀中
2位 12.44 竹山 想司 (3) 早稲田佐賀中
3位 12.64 古川 孝祐 (3) 武雄青陵中
4位 13.08 谷口 悠 (3) 東明館中
5位 13.43 神谷 和成 (3) 有明中
6位 13.44 原田 憲伸 (3) 鍋島中
7位 13.46 古川 虎太朗 (3) 唐津東中
8位 14.00 西原 孔生 (3) 上峰中
男子 100M 予選【中3】 9組 (-0.2)
1位 11.97 北村 悠人 (3) 武雄中
2位 12.47 西原 千音 (3) 基山中
3位 12.49 原田 祐紀 (3) 川登中
4位 12.57 橋口 真尋 (3) 神埼中
5位 13.03 熊本 祐太 (3) 県香楠中
6位 13.38 宮崎 寛羽 (3) 上峰中
7位 13.51 和田 光洋 (3) 東明館中
8位 14.27 西本 大地 (3) 鹿島西部中
男子 100M 予選【中3】 10組 (-0.9)
1位 12.02 野中 結斗 (3) 佐賀城東中
2位 12.12 西原 海音 (3) 基山中
3位 12.24 佐々木 剛 (3) 成章中
4位 12.58 副島 央登 (3) 田代中
5位 12.67 納富 利空 (3) 城北中
6位 12.95 坂井 大樹 (3) 城南中
7位 13.54 寺崎 祐人 (3) 北茂安中
8位 13.55 中島 悠世 (3) 大町中
男子 100M 予選【中3】 11組 (-1.3)
1位 12.00 富田 拓希 (3) 鏡中
2位 12.59 岩永 亘介 (3) 昭栄中
3位 12.63 服巻 聡汰 (3) 神埼中
4位 13.05 花田 侑季 (3) 唐津五中
5位 13.65 飯盛 尚通 (3) 小城中
6位 13.66 手塚 瑛大 (3) 県香楠中
DNS 大久保 改 (3) 東陵中
DNS 阿部 鉄平 (3) 弘学館中
男子 100M 決勝【中3】 (1.0)
1位 11.22 山下 昌峻 (3) 武雄青陵中
2位 11.49 前田 涼輔 (3) 鳥栖西中
3位 11.60 堤 海渡 (3) 佐賀城西中
4位 11.68 倉光 慧 (3) 唐津一中
5位 11.72 加茂 央誠 (3) 浜玉中
6位 11.76 西原 悠真 (3) 大和中
7位 11.81 竹辺 恒希 (3) 伊万里中
8位 11.84 岩松 蓮 (3) 佐賀城東中
スポンサーリンク

男子 200M

男子 200M 予選 1組 (0.2)
1位 23.02 山下 昌峻 (3) 武雄青陵中
2位 24.30 竹辺 恒希 (3) 伊万里中
3位 24.50 末次 優太郎 (3) 成章中
4位 25.95 大場 真一朗 (3) 鳥栖西中
5位 27.21 原田 憲伸 (3) 鍋島中
6位 28.37 古川 晃太 (3) 小城中
DNS 野田 大生 (3) 昭栄中
男子 200M 予選 2組 (-1.6)
1位 24.19 倉光 慧 (3) 唐津一中
2位 24.54 加茂 央誠 (3) 浜玉中
3位 24.56 井上 敦也 (3) 鏡中
4位 25.46 服巻 聡汰 (3) 神埼中
5位 25.76 小野原 禅 (2) 嬉野中
6位 27.07 大西 優汰 (2) 青嶺中
7位 27.22 内田 隼人 (2) 川副中
男子 200M 予選 3組 (-0.7)
1位 24.00 北村 悠人 (3) 武雄中
2位 24.17 小川 雅隼 (3) 致遠館中
3位 24.57 川端 夏輝 (3) 青嶺中
4位 25.86 金田 凌 (3) 東与賀中
5位 26.96 増田 龍芳 (3) 浜玉中
6位 28.07 長棟 翔大 (2) 城北中
DNS 幸松 侑亜 (2) 国見中
男子 200M 予選 4組 (0.8)
1位 24.21 岩松 蓮 (3) 佐賀城東中
2位 24.69 佐々木 剛 (3) 成章中
3位 25.02 城 和希 (3) 弘学館中
4位 26.20 川口 丈瑠 (3) 伊万里中
5位 26.34 堀田 哲平 (3) 東陵中
6位 27.76 梶原 耀士 (3) 大町中
7位 27.83 富岡 大輝 (1) 嬉野中
男子 200M 予選 5組 (0.6)
1位 24.64 竹谷 俊輝 (2) 鳥栖中
2位 24.92 野中 裕斗 (2) 有明中
3位 25.39 成富 翼 (3) 東与賀中
4位 25.92 古賀 匠 (3) 鳥栖西中
5位 26.23 古川 孝祐 (3) 武雄青陵中
6位 26.38 横山 正 (3) 大和中
DNS 山崎 元継 (3) 大町中
男子 200M 予選 6組 (1.5)
1位 25.34 西村 耀 (3) 城南中
2位 25.49 池末 愁人 (2) 田代中
3位 25.51 角 拓真 (3) 弘学館中
4位 25.84 井村 健人 (3) 鳥栖中
5位 26.82 宮地 海斗 (2) 神埼中
6位 27.40 永田 光 (3) 唐津東中
7位 30.72 坂井 柚輝 (3) 佐賀城東中
男子 200M 予選 7組 (-0.7)
1位 24.26 富田 拓希 (3) 鏡中
2位 24.81 松尾 仁 (3) 早稲田佐賀中
3位 25.10 副島 央登 (3) 田代中
4位 25.25 中尾 真太朗 (3) 武雄北中
5位 25.90 大林 俊介 (3) 金泉中
6位 27.02 前田 琉晟 (2) 有明中
DNS 中山 匡亮 (2) 西唐津中
男子 200M 予選 8組 (-0.5)
1位 24.68 山田 佳汰 (2) 武雄中
2位 24.83 久原 駆 (2) 牛津中
3位 25.05 本山 紡希 (3) 啓成中
4位 25.37 八田 天聖 (3) 山内中
5位 25.55 早田 日明 (3) 千代田中
6位 27.27 蒲地 康汰 (2) 武雄北中
7位 29.03 前間 堅太 (2) 基里中
8位 30.75 立石 順也 (1) 江北中
男子 200M 予選 9組 (-0.7)
1位 24.50 山口 渚 (3) 致遠館中
2位 25.02 原田 祐紀 (3) 川登中
3位 25.31 津上 良真 (3) 啓成中
4位 25.76 牟田 翔龍 (3) 山代中
5位 26.10 小野 朋哉 (2) 鍋島中
6位 30.66 内田 智也 (3) 佐賀城西中
7位 37.01 於保 稔 (2) 三田川中
DNS 西原 翔太 (2) 国見中
男子 200M 予選 10組 (-0.6)
1位 24.74 大徳 将司 (3) 鹿島西部中
2位 24.99 梅本 蓮 (2) 基山中
3位 25.51 津田 歩 (3) 福富中
4位 26.16 川勝 大成 (3) 早稲田佐賀中
5位 26.96 木村 元哉 (3) 小城中
6位 28.60 原 優介 (1) 北茂安中
DNS 園辺 竜之介 (2) 有田中
DNS 蕎麦谷 歩 (2) 山代中
男子 200M 予選 11組 (-0.5)
1位 24.94 脇 滉陽 (2) 県香楠中
2位 25.24 岩永 亘介 (3) 昭栄中
3位 25.46 植木 晴士 (3) 川副中
4位 25.95 下尾 伸悟 (3) 唐津五中
5位 26.58 古賀 杏嘉 (3) 上峰中
6位 26.58 藤井 達也 (3) 白石中
7位 26.91 三瀬 裕大 (3) 城北中
8位 31.96 田崎 直弥 (1) 鬼塚中
男子 200M 決勝 (1.4)
1位 22.96 山下 昌峻 (3) 武雄青陵中
2位 23.79 倉光 慧 (3) 唐津一中
3位 24.02 岩松 蓮 (3) 佐賀城東中
3位 24.02 北村 悠人 (3) 武雄中
5位 24.06 小川 雅隼 (3) 致遠館中
6位 24.29 富田 拓希 (3) 鏡中
7位 24.37 竹辺 恒希 (3) 伊万里中
8位 24.44 末次 優太郎 (3) 成章中

男子 400M

男子 400M 予選 1組
1位 52.03 山下 譲尊 (3) 田代中
2位 52.16 対間 拓哉 (3) 唐津東中
3位 52.57 田中 雄大 (3) 白石中
4位 58.30 河野 快音 (3) 唐津一中
5位 61.53 柿崎 覚 (2) 基山中
6位 64.09 石井 元 (3) 佐賀城東中
DNS 江川 悠真 (3) 浜玉中
男子 400M 予選 2組
1位 52.50 中山 隼佑 (3) 成章中
2位 52.79 山下 祐弥 (3) 大町中
3位 56.04 嘉村 修志 (3) 城南中
4位 56.60 田中 祐之介 (3) 鏡中
5位 59.57 多久島 滉希 (1) 武雄青陵中
6位 60.69 小野 颯大 (2) 福富中
DSQ 渕 太吾 (1) 有田中
男子 400M 予選 3組
1位 52.98 末次 優太郎 (3) 成章中
2位 55.25 中尾 真太朗 (3) 武雄北中
3位 56.89 植木 晴士 (3) 川副中
4位 57.60 本山 紡希 (3) 啓成中
5位 69.76 野口 翔晴 (1) 神埼中
6位 70.78 三宮 一晟 (2) 小城中
7位 72.67 山口 拓海 (2) 鬼塚中
男子 400M 予選 4組
1位 57.58 早田 日明 (3) 千代田中
2位 58.41 藤井 達也 (3) 白石中
3位 58.50 緒方 太一 (3) 多久中央中
4位 58.71 筒井 佑弥 (3) 鳥栖西中
5位 58.95 石原 侑凌 (3) 有田中
6位 59.45 小西 統也 (2) 城北中
7位 60.59 徳永 圭祐 (3) 上峰中
8位 70.02 赤坂 拓海 (1) 西唐津中
男子 400M 予選 5組
1位 57.24 牟田 翔龍 (3) 山代中
2位 57.40 山口 耀翠 (3) 東陵中
3位 57.52 土肥 直矢 (3) 早稲田佐賀中
4位 58.67 角 拓真 (3) 弘学館中
5位 59.60 橋本 崇汰 (2) 昭栄中
6位 61.17 広瀬 輝一 (1) 成穎中
7位 77.39 森 翔成 (1) 国見中
DNS 江頭 遥音 (1) 三田川中
男子 400M 予選 6組
1位 59.79 鶴田 優太 (3) 鳥栖西中
2位 60.21 真崎 柊羽 (3) 牛津中
3位 61.74 城 和希 (3) 弘学館中
4位 64.89 中村 晃己 (3) 浜玉中
5位 65.29 田村 郁也 (3) 鍋島中
6位 68.48 古賀 剛志 (2) 鳥栖中
7位 69.14 前間 悠仁 (1) 基里中
8位 71.65 前田 成道 (3) 青嶺中
男子 400M 決勝
1位 52.49 山下 譲尊 (3) 田代中
2位 52.59 田中 雄大 (3) 白石中
3位 52.79 中山 隼佑 (3) 成章中
4位 53.76 末次 優太郎 (3) 成章中
5位 54.10 山下 祐弥 (3) 大町中
6位 55.30 中尾 真太朗 (3) 武雄北中
7位 56.69 嘉村 修志 (3) 城南中
DNS 対間 拓哉 (3) 唐津東中

男子 800M

男子 800M 予選 1組
1位 2.03.71 中山 隼佑 (3) 成章中
2位 2.09.96 山口 大雅 (3) 啓成中
3位 2.10.62 上神 汰仁 (3) 伊万里中
4位 2.14.63 吉村 崚汰 (2) 武雄青陵中
5位 2.16.74 市丸 侑汰 (3) 青嶺中
6位 2.17.30 福田 啓心 (3) 武雄中
7位 2.17.33 小西 亮徳 (3) 玄海中
8位 2.21.35 下尾 幸聖 (3) 唐津一中
9位 2.21.70 山口 匠 (2) 多久東部中
10位 2.26.75 田中 琉偉 (2) 国見中
11位 2.32.01 吉原 翔 (2) 芦刈中
12位 2.38.25 矢野 紫陽 (1) 川副中
13位 2.40.79 山田 蒼汰 (1) 塩田中
DNS 金丸星与郎 (1) 江北中
男子 800M 予選 2組
1位 2.09.60 山下 祐弥 (3) 大町中
2位 2.11.94 柳 侃兵 (2) 田代中
3位 2.13.03 山口 耀翠 (3) 東陵中
4位 2.15.05 樋渡 卓也 (3) 武雄北中
5位 2.18.93 中島 聖也 (3) 上峰中
6位 2.19.85 西坂 侑 (2) 東与賀中
7位 2.20.97 衛藤 晃生 (3) 有田中
8位 2.22.15 土肥 直矢 (3) 早稲田佐賀中
9位 2.23.35 木谷 仁 (3) 鏡中
10位 2.24.58 山下 健秀 (2) 嬉野中
11位 2.28.14 稲富 勇真 (2) 川登中
12位 2.34.37 松尾 颯太 (1) 基里中
13位 2.44.35 中山 翼 (3) 有明中
14位 2.46.38 小柳 快斗 (2) 佐賀城西中
男子 800M 予選 3組
1位 2.09.82 猿渡 一光 (3) 鳥栖中
2位 2.10.16 久和原 聡 (3) 白石中
3位 2.13.82 古賀 圭悟 (2) 田代中
4位 2.13.87 緒方 太一 (3) 多久中央中
5位 2.15.06 篠原 拓磨 (2) 三田川中
6位 2.15.06 河野 快音 (3) 唐津一中
7位 2.23.24 沢山 智哉 (2) 武雄中
8位 2.24.45 小柳 力玖 (2) 県香楠中
9位 2.25.39 江頭 大地 (1) 川副中
10位 2.25.97 日野 碧 (2) 鳥栖西中
11位 2.29.92 実松 睦稀 (2) 北波多中
12位 2.31.54 金井 幸太 (3) 鍋島中
13位 2.31.75 江島 尋也 (3) 小城中
DNS 吉村 聖矢 (3) 大町中
男子 800M 予選 4組
1位 2.08.38 溝上 賢伸 (3) 啓成中
2位 2.11.75 牟田 有之介 (3) 昭栄中
3位 2.15.13 石原 侑凌 (3) 有田中
4位 2.15.48 渡辺 昂生 (3) 山代中
5位 2.15.89 北島 孝亮 (3) 小城中
6位 2.20.58 山本 真輝 (3) 金泉中
7位 2.21.53 千住 悠太 (3) 佐賀城東中
8位 2.24.20 井口 優太 (2) 城南中
9位 2.27.76 古賀 快音 (3) 有明中
10位 2.29.49 古賀 大翔 (3) 城北中
11位 2.29.55 中原 永遠 (3) 神埼中
12位 2.30.06 高西 悠斗 (1) 国見中
13位 2.34.42 藤田 大智 (1) 唐津東中
14位 2.36.41 岩下 凌侑 (2) 玄海中
男子 800M 決勝
1位 2.04.91 上神 汰仁 (3) 伊万里中
2位 2.04.97 中山 隼佑 (3) 成章中
3位 2.07.01 溝上 賢伸 (3) 啓成中
4位 2.08.23 山下 祐弥 (3) 大町中
5位 2.08.48 山口 大雅 (3) 啓成中
6位 2.13.33 牟田 有之介 (3) 昭栄中
7位 2.14.46 久和原 聡 (3) 白石中
8位 2.15.99 猿渡 一光 (3) 鳥栖中
スポンサーリンク

男子 1500M

男子 1500M タイムレース【中1】 1組
1位 4.42.21 渕 太吾 (1) 有田中
2位 4.44.61 執行 隆之介 (1) 国見中
3位 4.44.98 広瀬 輝一 (1) 成穎中
4位 4.45.07 田中 秀紀 (1) 白石中
5位 4.48.97 出雲 雄也 (1) 国見中
6位 4.49.65 沖田 悠希 (1) 武雄中
7位 4.51.80 塚本 正貴 (1) 中原中
8位 4.51.81 宮原 優空 (1) 小城中
9位 4.56.57 山口 聖人 (1) 塩田中
10位 4.56.75 井本 颯太 (1) 肥前中
11位 4.58.06 水田 健太郎 (1) 鳥栖中
12位 4.58.96 中山 颯太 (1) 肥前中
13位 4.59.03 山北 竜大 (1) 山内中
14位 5.01.41 野田 涼月 (1) 川登中
15位 5.06.15 土田 昂平 (1) 啓成中
16位 5.07.76 片渕 涼之介 (1) 有明中
17位 5.08.90 中村 航矢 (1) 青嶺中
18位 5.10.38 嘉村 菖吾 (1) 三日月中
19位 5.19.43 稲本 尭生 (1) 唐津東中
20位 5.37.25 山下 智矢 (1) 相知中
DNS 家永 暁博 (1) 多久中央中
DNS 江頭 大地 (1) 川副中
男子 1500M タイムレース【中1】 2組
1位 4.50.36 松尾 侑輔 (1) 南波多中
2位 4.50.37 岡村 颯太 (1) 佐賀城東中
3位 5.01.47 山崎 誠也 (1) 七山中
4位 5.03.49 渕野 幾光 (1) 塩田中
5位 5.12.08 井崎 圭吾 (1) 白石中
6位 5.12.18 初村 龍希 (1) 田代中
7位 5.16.45 山口 一宝 (1) 神埼中
8位 5.18.31 中垣 陸 (1) 基山中
9位 5.21.09 荒木 育実 (1) 小城中
10位 5.24.23 川口 瑠斗 (1) 有田中
11位 5.24.30 喜多 翼 (1) 青嶺中
12位 5.25.52 福田 紳平 (1) 有明中
13位 5.28.53 広瀬 優貴 (1) 嬉野中
14位 5.29.07 佐伯 優磨 (1) 相知中
15位 5.30.17 塩崎 滉大 (1) 鳥栖中
16位 5.31.84 中川 慶人 (1) 田代中
17位 5.36.45 北川 光羽 (1) 嬉野中
18位 5.38.32 吉田 晃平 (1) 玄海中
19位 5.38.91 山田 真矢 (1) 県香楠中
20位 5.40.25 野田 颯志 (1) 川副中
21位 5.43.03 下村 康起 (1) 神埼中
男子 1500M タイムレース【中1】 3組
1位 5.05.27 多久島 滉希 (1) 武雄青陵中
2位 5.14.81 原賀 琉 (1) 啓成中
3位 5.15.90 大坪 正人 (1) 東陵中
4位 5.24.48 光岡 和哉 (1) 玄海中
5位 5.24.61 中島 大夢 (1) 鳥栖西中
6位 5.26.61 小林 浩都 (1) 江北中
7位 5.28.36 徳永 樹一 (1) 伊万里中
8位 5.32.71 古賀 万陽 (1) 弘学館中
9位 5.38.49 黒川 慎介 (1) 山代中
10位 5.39.74 東尾 直樹 (1) 基里中
11位 5.42.01 山田 享輔 (1) 浜玉中
12位 5.43.17 野中 将司 (1) 成章中
13位 5.43.91 安慶 譲克 (1) 鬼塚中
14位 5.44.95 市丸 友翔 (1) 大町中
15位 5.44.97 日下部 仁睦 (1) 早稲田佐賀中
16位 5.45.62 小暮 直久 (1) 鏡中
17位 6.00.34 小川 健聖 (1) 大和中
18位 6.38.91 山本 貴也 (1) 佐賀城西中
19位 6.42.76 手嶋 一規 (1) 大町中
20位 6.46.04 土井 海人 (1) 芦刈中
DNS 山口 雄世 (1) 東陵中
男子 1500M タイムレース【中2】 1組
1位 4.21.10 山田 基貴 (2) 多久東部中
2位 4.26.94 中里 琉斐 (2) 玄海中
3位 4.27.28 青山 蒼汰 (2) 県香楠中
4位 4.31.58 古瀬 亮太 (2) 武雄中
5位 4.32.58 小島 宗慈 (2) 山代中
6位 4.33.75 森田 琉斗 (2) 嬉野中
7位 4.35.35 広滝 拓音 (2) 白石中
8位 4.35.40 小野 泰誠 (2) 有明中
9位 4.38.88 西坂 侑 (2) 東与賀中
10位 4.42.92 中山 陽 (2) 玄海中
11位 4.42.95 豊川 小太郎 (2) 多久東部中
12位 4.43.95 大場 啓太郎 (2) 田代中
13位 4.45.12 梶原 匡稀 (2) 田代中
14位 4.45.93 青木 鴻太 (2) 浜玉中
15位 4.48.13 石丸 徳一 (2) 塩田中
16位 4.52.53 篠原 拓磨 (2) 三田川中
DNS 大川内 朋哉 (2) 啓成中
DNS 山崎 優斗 (2) 七山中
DNS 平山 遊源 (2) 啓成中
男子 1500M タイムレース【中2】 2組
1位 4.37.00 山崎 雄允 (2) 小城中
2位 4.37.91 吉村 崚汰 (2) 武雄青陵中
3位 4.40.30 上田 大樹 (2) 山内中
4位 4.41.94 桃崎 郁弥 (2) 唐津東中
5位 4.45.94 小野 圭貴 (2) 鳥栖中
6位 4.46.38 脇山 真拓 (2) 唐津東中
7位 4.48.70 坂田 悠真 (2) 佐賀城西中
8位 4.50.93 沢山 智哉 (2) 武雄中
9位 4.53.08 古瀬 太智 (2) 川登中
10位 4.53.43 山口 巧生 (2) 山代中
11位 4.55.31 石丸 瑛二 (2) 北波多中
12位 4.57.80 今福 幸希 (2) 有明中
13位 4.59.26 盛田 慶 (2) 七山中
14位 4.59.74 松林 大暉 (2) 嬉野中
15位 5.00.32 川添 裕太郎 (2) 北波多中
16位 5.03.34 山田 寛嗣 (2) 東与賀中
17位 5.03.79 山浦 由雅 (2) 国見中
DNS 石橋 孝弥 (2) 東陵中
男子 1500M タイムレース【中2】 3組
1位 4.51.45 北村 瑠芽 (2) 西唐津中
2位 4.55.15 足立 心 (2) 城北中
3位 5.02.26 大舘 照生 (2) 福富中
4位 5.02.57 稲富 勇真 (2) 川登中
5位 5.03.22 永松 琢也 (2) 鹿島西部中
6位 5.03.59 石丸 丈一朗 (2) 芦刈中
7位 5.03.84 堀江 和央 (2) 北茂安中
8位 5.07.11 蒲地 康汰 (2) 武雄北中
9位 5.07.33 園田 佑星 (2) 鬼塚中
10位 5.09.97 柴田 歩武 (2) 鏡中
11位 5.12.32 萩尾 悠希 (2) 鳥栖西中
12位 5.18.79 野中 翼 (2) 神埼中
13位 5.23.65 小林 武蔵 (2) 国見中
14位 5.24.78 内田 澪 (2) 多久中央中
15位 5.31.32 中原 拓海 (2) 金泉中
16位 5.31.71 大賀 翼 (2) 塩田中
17位 5.42.20 大久保 瑛仁 (2) 大和中
DNS 鬼塚 魁飛 (2) 佐賀城東中
男子 1500M タイムレース【中3】 1組
1位 4.09.92 上神 汰仁 (3) 伊万里中
2位 4.10.90 山口 大雅 (3) 啓成中
3位 4.11.59 園田 勢 (3) 多久中央中
4位 4.17.63 高山 匠也 (3) 佐賀城東中
5位 4.18.05 宮崎 仁琉 (3) 肥前中
6位 4.23.15 諸田 雄生 (3) 多久中央中
7位 4.27.36 荒川 大生 (3) 武雄中
8位 4.27.44 山本 敦寛 (3) 浜玉中
9位 4.29.76 喜多 健人 (3) 青嶺中
10位 4.30.19 久和原 聡 (3) 白石中
11位 4.31.01 若竹 瑞生 (3) 鹿島西部中
12位 4.32.07 福田 啓心 (3) 武雄中
13位 4.32.66 坂本 翔 (3) 玄海中
14位 4.32.78 井上 大地 (3) 肥前中
15位 4.33.11 藤井 啓二朗 (3) 白石中
16位 4.33.20 嘉村 秋音 (3) 三日月中
17位 4.33.63 牟田 有之介 (3) 昭栄中
18位 4.37.22 市丸 侑汰 (3) 青嶺中
19位 4.37.59 渕野 貴吐 (3) 塩田中
DNS 溝上 賢伸 (3) 啓成中
男子 1500M タイムレース【中3】 2組
1位 4.34.94 沖田 康祐 (3) 有田中
2位 4.39.34 北島 孝亮 (3) 小城中
3位 4.40.20 津山 敬吾 (3) 川登中
4位 4.41.90 古本 楓 (3) 神埼中
5位 4.43.84 山口 智也 (3) 江北中
6位 4.46.02 武富 健志 (3) 佐賀城東中
7位 4.46.38 今泉 仁志 (3) 唐津東中
8位 4.46.82 松本 友哉 (3) 鹿島西部中
9位 4.48.35 山崎 透和 (3) 浜玉中
10位 4.51.04 吉永 慎也 (3) 山内中
11位 4.52.35 小西 亮徳 (3) 玄海中
12位 4.53.30 太田 漱佑 (3) 早稲田佐賀中
13位 4.54.91 上野 聖哉 (3) 江北中
14位 4.55.60 樋渡 卓也 (3) 武雄北中
15位 4.55.82 脇山 雄生 (3) 唐津一中
16位 4.56.79 山下 晴睦 (3) 東陵中
17位 5.09.13 那須 優太 (3) 鳥栖中
18位 5.15.08 岡崎 亜久里 (3) 東陵中
DNS 太田 有哉 (3) 嬉野中
DNS 衛藤 晃生 (3) 有田中
男子 1500M タイムレース【中3】 3組
1位 4.39.81 杉山 颯斗 (3) 三田川中
2位 4.43.35 渡辺 昂生 (3) 山代中
3位 4.54.26 中野 慶生 (3) 小城中
4位 4.54.30 田中 俊貴 (3) 鍋島中
5位 4.54.33 野田 冬馬 (3) 東与賀中
6位 4.55.89 近藤 直希 (3) 佐賀城西中
7位 4.56.29 山本 真輝 (3) 金泉中
8位 4.58.07 浦川 駿也 (3) 国見中
9位 4.58.27 小田 竜也 (3) 嬉野中
10位 4.59.39 山口 竜之介 (3) 鏡中
11位 4.59.89 中野 旦陽 (3) 城南中
12位 5.03.58 福田 創大 (3) 鍋島中
13位 5.04.49 古賀 大翔 (3) 城北中
14位 5.04.56 原野 翔伍 (3) 西唐津中
15位 5.09.02 福野 巧留 (3) 田代中
16位 5.14.55 宮地 亮太朗 (3) 鳥栖中
17位 5.15.92 中山 翼 (3) 有明中
18位 5.16.65 古賀 快音 (3) 有明中
19位 5.40.46 実松 和輝 (3) 神埼中
男子 1500M タイムレース【中3】 4組
1位 4.41.63 中島 聖也 (3) 上峰中
2位 4.49.79 吉村 龍也 (3) 七山中
3位 4.54.04 堀田 大翔 (3) 基山中
4位 4.58.00 塩月 海斗 (3) 北茂安中
5位 4.58.54 吉武 玲児 (3) 川副中
6位 5.02.51 手島 綺和 (3) 鏡中
7位 5.02.96 築貫 成亜 (3) 大和中
8位 5.08.70 千綿 冬哉 (3) 金泉中
9位 5.19.34 今村 友哉 (3) 北茂安中
10位 5.20.51 有森 隆晟 (3) 佐賀城西中
11位 5.31.66 坂田 起也 (3) 早稲田佐賀中
12位 5.35.35 佐藤 魁翔 (3) 田代中
13位 6.14.98 朝日 智成 (3) 吉田中
DNS 安座間 清凪 (3) 弘学館中
DNS 前田 稜馬 (3) 山内中
DNS 吉村 聖矢 (3) 大町中
DNS 阿部 鉄平 (3) 弘学館中
DNS 吉田 怜央 (3) 国見中
DNS 浦 隼翔 (3) 唐津五中

男子 3000M

男子 3000M タイムレース 1組
1位 8.56.31 園田 勢 (3) 多久中央中
2位 9.17.62 諸田 雄生 (3) 多久中央中
3位 9.18.58 山田 基貴 (2) 多久東部中
4位 9.28.27 宮崎 仁琉 (3) 肥前中
5位 9.37.21 藤井 啓二朗 (3) 白石中
6位 9.40.35 宮副 雅生 (3) 東陵中
7位 9.40.57 喜多 健人 (3) 青嶺中
8位 9.43.11 嘉村 秋音 (3) 三日月中
9位 9.43.45 前田 至恩 (3) 有明中
10位 9.45.04 大里 昌真 (3) 基山中
11位 9.46.90 杉原 悠太 (3) 東陵中
12位 9.47.80 森田 琉斗 (2) 嬉野中
13位 9.49.69 若竹 瑞生 (3) 鹿島西部中
14位 9.50.87 高山 匠也 (3) 佐賀城東中
15位 9.51.90 広滝 拓音 (2) 白石中
16位 9.52.32 山本 敦寛 (3) 浜玉中
17位 9.53.28 田中 廉 (3) 啓成中
18位 9.59.53 荒川 大生 (3) 武雄中
19位 10.00.64 中里 琉斐 (2) 玄海中
20位 10.00.95 渕野 貴吐 (3) 塩田中
21位 10.04.94 小野 泰誠 (2) 有明中
22位 10.07.00 古瀬 亮太 (2) 武雄中
23位 10.09.76 上田 大樹 (2) 山内中
24位 10.20.17 井上 大地 (3) 肥前中
25位 10.22.16 島ノ江 純平 (3) 佐賀城東中
DNF 吉村 龍也 (3) 七山中
男子 3000M タイムレース 2組
1位 9.52.25 桃崎 郁弥 (2) 唐津東中
2位 9.52.60 青木 鴻太 (2) 浜玉中
3位 9.56.36 沖田 康祐 (3) 有田中
4位 9.58.85 橋口 功季 (3) 嬉野中
5位 10.08.41 小島 宗慈 (2) 山代中
6位 10.12.73 山崎 雄允 (2) 小城中
7位 10.14.64 坂本 翔 (3) 玄海中
8位 10.18.53 津山 敬吾 (3) 川登中
9位 10.22.58 藤本 彰 (2) 田代中
10位 10.23.15 古瀬 太智 (2) 川登中
11位 10.24.55 石丸 徳一 (2) 塩田中
12位 10.25.17 今泉 仁志 (3) 唐津東中
13位 10.28.40 深堀 優 (2) 三田川中
14位 10.31.73 中垣 遥暉 (3) 基山中
15位 10.32.29 大島 聖生 (2) 啓成中
16位 10.37.21 川添 勇志郎 (2) 田代中
17位 10.37.50 松本 友哉 (3) 鹿島西部中
18位 10.38.65 吉永 慎也 (3) 山内中
19位 10.40.03 山田 唯斗 (3) 小城中
20位 10.45.54 古本 楓 (3) 神埼中
21位 10.48.31 上野 聖哉 (3) 江北中
22位 10.48.40 山口 幸樹 (2) 山代中
23位 10.49.60 中村 文也 (3) 青嶺中
24位 11.22.56 那須 優太 (3) 鳥栖中
DNF 山口 智也 (3) 江北中
DNS 豊川 小太郎 (2) 多久東部中
男子 3000M タイムレース 3組
1位 10.32.15 石丸 瑛二 (2) 北波多中
2位 10.39.19 松原 健朗 (3) 鏡中
3位 10.41.10 吉村 郁弥 (2) 七山中
4位 10.51.20 村山 竜資 (3) 早稲田佐賀中
5位 10.52.71 山口 竜之介 (3) 鏡中
6位 10.54.76 野田 冬馬 (3) 東与賀中
7位 10.56.62 山口 駿太朗 (3) 神埼中
8位 11.02.07 木村 柊梧 (2) 県香楠中
9位 11.04.39 中野 旦陽 (3) 城南中
10位 11.08.37 山内 太陽 (1) 基里中
11位 11.08.78 山田 翔斗 (3) 唐津一中
12位 11.10.49 石丸 丈一朗 (2) 芦刈中
13位 11.11.86 山田 寛嗣 (2) 東与賀中
14位 11.20.74 石井 大樹 (2) 国見中
15位 11.24.62 園田 佑星 (2) 鬼塚中
16位 11.28.35 岡沢 旭陽 (3) 佐賀城西中
17位 11.28.39 松尾 晟生 (2) 西唐津中
18位 11.39.79 宮地 亮太朗 (3) 鳥栖中
19位 11.45.24 大曲 真央 (3) 上峰中
20位 11.52.00 水野 優太 (2) 鍋島中
21位 11.53.10 中島 晃世 (2) 三田川中
22位 11.55.57 吉田 琉星 (1) 鳥栖西中
23位 11.56.25 東島 悠斗 (2) 大和中
24位 12.54.69 大曲 湧介 (3) 北茂安中
DNS 浦川 駿也 (3) 国見中

男子 100MH

男子 100MH タイムレース【低学年】 1組 (0.3)
1位 15.25 野中 裕斗 (2) 有明中
2位 15.68 永渕 豊人 (2) 鹿島西部中
3位 15.87 広重 優心 (2) 川副中
4位 15.89 森 大耀 (2) 有明中
5位 16.70 峯 凌我 (2) 小城中
6位 16.78 岩野 凛 (2) 青嶺中
7位 16.82 大川内 一真 (1) 致遠館中
男子 100MH タイムレース【低学年】 2組 (1.8)
1位 16.61 一ノ瀬 広輝 (2) 鍋島中
2位 16.85 平川 諒輔 (2) 鳥栖西中
3位 17.26 末永 龍馬 (2) 唐津東中
4位 18.37 三宅 一輝 (2) 西唐津中
5位 19.46 古瀬 凌芽 (2) 武雄中
6位 20.29 内田 大希 (2) 大町中
DNS 馬場 飛琉 (2) 啓成中
男子 100MH タイムレース【低学年】 3組 (0.2)
1位 17.40 河野 諄輔 (2) 鍋島中
2位 17.55 神田 拓海 (2) 唐津東中
3位 17.97 古川 侑資 (2) 佐賀城東中
4位 19.61 樋口 拓弥 (1) 千代田中
5位 19.62 松本 昂大 (2) 早稲田佐賀中
DNS 市丸 慶樹 (1) 成章中
男子 100MH タイムレース【低学年】 4組 (1.0)
1位 15.86 草野 滉夢 (2) 基山中
2位 18.78 田中 太陽 (1) 上峰中
3位 19.55 川原 匠海 (1) 武雄青陵中
4位 20.81 重富 一輝 (1) 福富中
5位 21.56 原田 蓮太郎 (1) 川登中
6位 23.69 池下 凛 (2) 三田川中

男子 110MYH

男子 110MYH 予選 1組 (1.7)
1位 16.61 野中 創太 (3) 千代田中
2位 17.47 石山 雄琉 (3) 上峰中
3位 18.75 石隈 啓志 (2) 福富中
4位 19.46 吉田 光太 (3) 鍋島中
5位 19.58 中田 晃生 (3) 佐賀城東中
6位 20.76 庄司 光希 (3) 東与賀中
DNS 中尾 祐太郎 (3) 浜玉中
DNS 福田 隼也 (2) 武雄青陵中
男子 110MYH 予選 2組 (2.6)
1位 16.79 大徳 将司 (3) 鹿島西部中
2位 17.62 大竹 優人 (3) 大町中
3位 18.28 山口 修史 (3) 佐賀城東中
4位 18.41 福井 稜 (3) 上峰中
5位 18.47 鈴木 琉斗 (3) 鍋島中
6位 21.15 杉山 桜華 (2) 三田川中
7位 21.83 中村 雅 (2) 金泉中
DNS 宮崎 大誠 (3) 浜玉中
男子 110MYH 決勝 (0.7)
1位 16.37 野中 創太 (3) 千代田中
2位 16.84 大徳 将司 (3) 鹿島西部中
3位 17.19 石山 雄琉 (3) 上峰中
4位 17.97 福井 稜 (3) 上峰中
5位 18.00 大竹 優人 (3) 大町中
6位 18.22 山口 修史 (3) 佐賀城東中
7位 18.68 石隈 啓志 (2) 福富中
8位 18.86 鈴木 琉斗 (3) 鍋島中

男子 4×100MR

男子 4×100MR 予選 1組
1位 45.69 唐津東中
2位 47.57 致遠館中
3位 48.36 大和中
4位 48.56 唐津一中
5位 49.38 唐津五中
6位 49.94 小城中
7位 50.43 弘学館中
男子 4×100MR 予選 2組
1位 46.41 田代中
2位 46.88 早稲田佐賀中
3位 47.06 成章中
4位 47.65 佐賀城東中
5位 49.60 山内中
DSQ 昭栄中
DSQ 川登中
男子 4×100MR 予選 3組
1位 45.60 鏡中
2位 46.47 伊万里中
3位 47.51 東与賀中
4位 47.60 城南中
5位 48.92 大町中
6位 49.72 県香楠中
7位 50.10 金泉中
男子 4×100MR 予選 4組
1位 45.71 武雄中
2位 46.11 武雄青陵中
3位 46.78 鳥栖西中
4位 47.25 白石中
5位 47.49 基山中
6位 49.25 城北中
7位 49.79 鍋島中
8位 49.89 神埼中
男子 4×100MR 予選 5組
1位 47.53 鳥栖中
2位 47.77 上峰中
3位 48.57 佐賀城西中
4位 49.10 千代田中
5位 49.94 武雄北中
6位 50.88 浜玉中
7位 51.26 有明中
DNS 啓成中
男子 4×100MR 決勝
1位 45.44 唐津東中
2位 45.57 武雄中
3位 45.58 鏡中
4位 45.94 武雄青陵中
5位 46.26 鳥栖西中
6位 46.37 伊万里中
7位 46.53 早稲田佐賀中
8位 49.87 田代中
男子 4×100MR 予選【低学年】 1組
1位 49.09 啓成中
2位 52.21 鳥栖西中
3位 52.97 福富中
4位 52.98 鏡中
5位 53.67 東与賀中
6位 54.05 基里中
DSQ 成章中
男子 4×100MR 予選【低学年】 2組
1位 48.03 西唐津中
2位 48.50 国見中
3位 49.93 鳥栖中
4位 50.21 有明中
5位 51.55 三田川中
6位 52.01 致遠館中
7位 52.13 昭栄中
8位 52.52 浜玉中
男子 4×100MR 予選【低学年】 3組
1位 48.63 田代中
2位 49.43 武雄中
3位 49.79 唐津東中
4位 51.97 神埼中
5位 52.01 大町中
6位 52.87 鍋島中
7位 53.01 小城中
8位 54.81 佐賀城東中
男子 4×100MR 決勝【低学年】
1位 47.79 西唐津中
2位 48.17 国見中
3位 48.27 田代中
4位 48.49 啓成中
5位 49.55 武雄中
6位 49.84 唐津東中
7位 49.93 鳥栖中
8位 50.35 有明中
スポンサーリンク

男子 走り高跳び

男子 走り高跳び 決勝
1位 1.76 久保田 怜央 (3) 白石中
2位 1.76 川端 夏輝 (3) 青嶺中
3位 1.70 草場 隼音 (3) 福富中
4位 1.60 森 輝也 (2) 鳥栖中
5位 1.55 福田 隼也 (2) 武雄青陵中
6位 1.55 小川 凌典 (3) 佐賀城東中
7位 1.55 中村 駿 (3) 武雄中
8位 1.50 林 虎太郎 (1) 福富中
8位 1.50 西原 悠真 (3) 大和中
10位 1.50 木原 進之介 (3) 佐賀城東中
11位 1.45 丸小野 開之 (3) 千代田中
12位 1.45 橋本 将道 (3) 大和中
13位 1.45 小林 陸那 (3) 武雄中
14位 1.40 仏坂 祐洋 (3) 成章中
15位 1.40 松雪 仁飛 (2) 田代中
DNS 藤本 翔京 (2) 山代中

男子 棒高跳び

男子 棒高跳び 決勝
1位 3.50 川久保 賢斗 (2) 小城中
2位 2.70 石川 蓮 (2) 小城中
3位 2.40 小柳 諒馬 (1) 福富中

男子 走り幅跳び

男子 走り幅跳び 決勝
1位 6.40 (2.3) 田中 雄大 (3) 白石中
2位 6.22 (1.4) 於保 いぶ樹 (3) 東与賀中
3位 5.94 (1.9) 竹山 想司 (3) 早稲田佐賀中
4位 5.91 (2.6) 野中 創太 (3) 千代田中
5位 5.53 (1.6) 坂井 大樹 (3) 城南中
6位 5.50 (1.8) 西村 碧空 (1) 大町中
7位 5.48 (-1.1) 久原 和輝 (2) 有明中
8位 5.48 (0.8) 長与 浩大 (3) 上峰中
9位 5.46 (0.1) 草場 隼音 (3) 福富中
10位 5.44 (0.6) 山北 将太郎 (3) 山内中
11位 5.37 (2.1) 平川 諒輔 (2) 鳥栖西中
12位 5.34 (0.0) 後藤 律稀 (3) 佐賀城東中
13位 5.34 (-0.6) 石井 祐三 (3) 唐津東中
14位 5.18 (1.2) 山田 直道 (2) 武雄青陵中
15位 5.10 (0.4) 蓑毛 響介 (2) 田代中
16位 5.02 (-0.2) 荒木 悠孝 (2) 鳥栖中
17位 5.00 (1.0) 吉田 怜遠 (2) 白石中
18位 4.96 (1.6) 末次 拓海 (2) 武雄中
19位 4.94 (0.6) 石隈 啓志 (2) 福富中
20位 4.90 (1.4) 深堀 尋景 (3) 浜玉中
21位 4.88 (0.6) 塩月 海斗 (3) 北茂安中
22位 4.84 (0.5) 神宮 潤也 (3) 西唐津中
23位 4.70 (2.0) 大楠 達也 (3) 鳥栖西中
24位 4.66 (-0.1) 吉岡 遼哉 (2) 神埼中
25位 4.54 (-0.5) 山口 源太朗 (1) 川登中
26位 4.45 (1.1) 堀 祥瑛 (1) 唐津一中
27位 4.30 (0.9) 浪瀬 志恩 (1) 江北中
28位 4.24 (1.2) 森 大耀 (2) 有明中
29位 4.15 (1.1) 毛利 颯太郎 (3) 浜玉中
30位 4.00 (1.6) 松永 結翔 (2) 城北中
31位 3.99 (0.4) 山本 真暉 (2) 昭栄中
32位 3.91 (0.7) 佐竹 俊輔 (2) 致遠館中
33位 3.89 (1.4) 松尾 翔馬 (2) 武雄北中
34位 3.88 (2.3) 筒井 利壱 (2) 有田中
35位 3.87 (1.3) 前田 航輝 (2) 神埼中
36位 3.83 (0.0) 栗山 巧磨 (1) 佐志中
37位 3.80 (1.2) 水川 春輝 (3) 大和中
38位 3.17 (-0.1) 溝口 洸暉 (1) 大町中
DNS 岩本 源 (3) 伊万里中
DNS 田原 真翔 (2) 弘学館中
DNS 山口 響 (1) 国見中
DNS 峰松 陸斗 (2) 成章中

男子 三段跳び

男子 三段跳び 決勝
1位 12.25 (2.8) 山北 将太郎 (3) 山内中
2位 11.72 (-1.5) 金田 凌 (3) 東与賀中
3位 11.30 (-2.0) 坂井 柚輝 (3) 佐賀城東中
4位 10.66 (-0.1) 久原 和輝 (2) 有明中
5位 10.53 (0.6) 久本 聖也 (3) 東与賀中
6位 9.96 (0.1) 一ノ瀬 広輝 (2) 鍋島中
7位 9.21 (0.1) 前田 琉晟 (2) 有明中
8位 9.13 (1.0) 筒井 利壱 (2) 有田中
NM 草場 優希 (1) 武雄青陵中
NM 宮崎 嵩大 (2) 成章中
NM 河野 諄輔 (2) 鍋島中
DNS 西本 大地 (3) 鹿島西部中

男子 砲丸投げ

男子 砲丸投げ 決勝
1位 10.69 太田 泰雅 (3) 田代中
2位 10.55 大久保 改 (3) 東陵中
3位 9.79 野口 輝晟 (2) 小城中
4位 9.62 幸島 大和 (3) 東陵中
5位 9.11 石橋 瑠伊 (3) 大町中
6位 8.99 中島 陸 (3) 白石中
7位 8.86 小井手 舜 (3) 大町中
8位 8.47 北 空 (3) 山内中
9位 8.18 坂井 優作 (2) 玄海中
10位 8.09 吉原 海斗 (2) 小城中
11位 7.97 水田 悠哉 (1) 伊万里中
12位 7.64 貝田 龍貴 (3) 北茂安中
13位 7.50 安河内 伊織 (2) 鳥栖西中
14位 7.39 岩永 成那 (2) 有明中
15位 7.18 庄司 拓未 (3) 佐賀城東中
16位 6.89 千住 蒼唯 (3) 千代田中
17位 6.80 藤本 翔京 (2) 山代中
18位 6.77 小野 颯大 (2) 福富中
19位 6.39 植松 宏斗 (3) 鍋島中
20位 6.37 津山 凌一 (3) 鳥栖中
21位 6.32 杉山 桜華 (2) 三田川中
22位 6.13 深川 玄心 (3) 鍋島中
23位 6.09 石戸 瑛之 (2) 有明中
24位 5.91 百武 光 (2) 東与賀中
25位 5.83 糸山 皓三 (3) 成章中
26位 5.79 菰田 将希 (2) 神埼中
27位 5.75 森永 洸太郎 (3) 城北中
28位 5.69 北原 颯馬 (1) 武雄青陵中
DNS 石井 祐三 (3) 唐津東中
DNS 神宮 賢 (1) 西唐津中
DNS 川口 皓 (2) 金泉中
スポンサーリンク

女子 100M

女子 100M 予選【中1】 1組 (-0.3)
1位 13.63 浜部 莉帆 (1) 高峰中
2位 13.93 堤 琴音 (1) 白石中
3位 13.93 野上田 光 (1) 田代中
4位 15.41 楢田 まひる (1) 鬼塚中
5位 15.42 大串 愛華 (1) 鍋島中
6位 15.89 川崎 恵月 (1) 有明中
7位 17.61 草場 美月 (1) 有田中
女子 100M 予選【中1】 2組 (-1.0)
1位 13.54 大塚 凛 (1) 鍋島中
2位 14.13 石竹 早希 (1) 啓成中
3位 15.55 中山 栞里 (1) 東陵中
4位 15.57 木本 果林 (1) 基里中
5位 16.11 福田 優依 (1) 大町中
6位 16.12 蒲地 美碧 (1) 武雄青陵中
7位 16.83 吉川 レナ (1) 三田川中
女子 100M 予選【中1】 3組 (0.6)
1位 13.52 向井 姫星 (1) 田代中
2位 13.61 安東 ひなた (1) 鏡中
3位 14.13 上滝 夢乃 (1) 大和中
4位 14.15 藤井 愛奈 (1) 白石中
5位 15.19 山口 莉奈 (1) 城南中
6位 16.12 横尾 珠里 (1) 三田川中
7位 16.54 長谷部 野乃香 (1) 国見中
女子 100M 予選【中1】 4組 (0.9)
1位 13.66 植田 菜月 (1) 川副中
2位 13.89 前川 小桃乃 (1) 浜玉中
3位 14.14 古賀 亜衣 (1) 県香楠中
4位 14.44 南 心愛 (1) 鳥栖西中
5位 15.31 有森 睦 (1) 鹿島西部中
6位 15.66 小島 令奈 (1) 佐志中
7位 17.30 野田 彩寧 (1) 城北中
女子 100M 予選【中1】 5組 (1.3)
1位 13.82 山下 かんな (1) 早稲田佐賀中
2位 14.05 樫野 葵衣 (1) 致遠館中
3位 14.16 南里 菜々子 (1) 佐賀城西中
4位 14.44 松本 響 (1) 唐津一中
5位 14.44 時津 沙彩 (1) 基山中
6位 14.52 山田 沙奈 (1) 佐賀城東中
7位 15.49 力武 美結 (1) 山代中
8位 15.98 田中 瑛理香 (1) 神埼中
女子 100M 予選【中1】 6組 (1.0)
1位 13.70 江頭 煌莉 (1) 鳥栖中
2位 13.95 山田 沙来 (1) 致遠館中
3位 14.48 池田 華鈴 (1) 上峰中
4位 15.45 中条 華子 (1) 弘学館中
5位 15.47 樋渡 すずか (1) 武雄北中
6位 15.62 山口 真奈 (1) 東陵中
7位 15.93 古川 真麻 (1) 千代田中
DNS 江口 蘭琉 (1) 昭栄中
女子 100M 予選【中1】 7組 (0.1)
1位 14.03 林 久美子 (1) 早稲田佐賀中
2位 14.33 重富 陽菜 (1) 武雄中
3位 14.86 松田 凛 (1) 鳥栖中
4位 15.02 本山 綾乃 (1) 川登中
5位 15.56 副島 望愛 (1) 小城中
6位 15.62 市丸 愛佳 (1) 唐津五中
7位 15.82 大宅 凛華 (1) 江北中
8位 16.09 梶原 弥生菜 (1) 大町中
女子 100M 予選【中1】 8組 (-1.5)
1位 14.04 神尾 礼乃 (1) 伊万里中
2位 14.70 新ケ江 こまき (1) 成章中
3位 14.86 横山 萌 (1) 鹿島西部中
4位 15.06 川原 琴光 (1) 有田中
5位 15.41 重富 音央 (1) 福富中
6位 16.11 山口 有菜 (1) 小城中
7位 16.23 馬場 りん (1) 佐賀清和中
DNS 野中 あいり (1) 鳥栖西中
女子 100M 決勝【中1】 (0.2)
1位 13.43 大塚 凛 (1) 鍋島中
2位 13.48 浜部 莉帆 (1) 高峰中
3位 13.60 安東 ひなた (1) 鏡中
4位 13.67 向井 姫星 (1) 田代中
5位 13.76 江頭 煌莉 (1) 鳥栖中
6位 13.84 山下 かんな (1) 早稲田佐賀中
7位 13.86 前川 小桃乃 (1) 浜玉中
8位 13.87 植田 菜月 (1) 川副中
女子 100M 予選【中2】 1組 (-2.0)
1位 13.07 梶原 光姫 (2) 佐賀清和中
2位 13.53 朝永 樹里 (2) 武雄中
3位 13.69 谷口 ゆい (2) 鹿島西部中
4位 14.59 酒井 あまね (2) 白石中
5位 14.64 楢田 莉羅 (2) 鬼塚中
6位 14.98 稲又 結佳 (2) 武雄北中
7位 16.32 井上 日那 (2) 塩田中
女子 100M 予選【中2】 2組 (-1.0)
1位 13.29 永石 小雪 (2) 唐津一中
2位 13.32 庄司 千華 (2) 佐賀清和中
3位 13.73 馬場 ひより (2) 城北中
4位 13.77 下平 美桜 (2) 武雄中
5位 14.44 兵動 凛子 (2) 小城中
6位 15.01 南里 菜々美 (2) 城南中
7位 15.09 野口 美玖 (2) 北茂安中
8位 16.99 白間 結恵華 (2) 大町中
女子 100M 予選【中2】 3組 (-0.5)
1位 13.58 白水 莉子 (2) 基山中
2位 13.64 龍 侑希奈 (2) 弘学館中
3位 13.84 杉本 菜乃華 (2) 鳥栖西中
4位 13.88 西山 明世 (2) 田代中
5位 14.67 松本 彩菜 (2) 上峰中
6位 14.97 堀田 雛子 (2) 東陵中
6位 14.97 前田 利沙 (2) 佐賀城西中
8位 15.92 一ノ瀬 涼子 (2) 塩田中
女子 100M 予選【中2】 4組 (-1.2)
1位 14.31 宮川 泉穂 (2) 鹿島西部中
2位 14.32 内田 真納子 (2) 鬼塚中
3位 14.37 古賀 菜々子 (2) 成章中
4位 14.41 中村 桃 (2) 弘学館中
5位 14.69 木下 美咲 (2) 江北中
6位 15.01 吉川 愛美 (2) 小城中
7位 15.42 坂本 麻樹 (2) 唐津五中
8位 17.27 吉村 智 (2) 浜玉中
女子 100M 予選【中2】 5組 (-2.4)
1位 14.17 大家 菜々香 (2) 致遠館中
2位 14.35 藤田 沙弥香 (2) 昭栄中
3位 14.45 中島 璃子 (2) 江北中
4位 14.52 杉森 日花里 (2) 田代中
5位 14.54 松本 紗那 (2) 浜玉中
6位 14.85 庄司 実乃梨 (2) 佐賀城東中
7位 14.90 大川内 七奈 (2) 東陵中
DNS 水田 みのり (2) 福富中
女子 100M 予選【中2】 6組 (-1.1)
1位 13.99 横尾 百音 (2) 県香楠中
2位 14.40 塚本 三鈴 (2) 鳥栖中
3位 14.75 石丸 葵唯 (2) 神埼中
4位 14.76 森田 りよん (2) 西唐津中
5位 15.32 林田 泉 (2) 武雄青陵中
6位 15.72 小副川 柊花 (2) 金泉中
7位 16.74 橋本 玲奈 (2) 芦刈中
DNS 太田 真鈴 (2) 唐津東中
女子 100M 予選【中2】 7組 (-2.1)
1位 13.96 稲田 寧々 (2) 鳥栖中
2位 14.24 石丸 美結 (2) 唐津東中
3位 14.37 成富 真生 (2) 鏡中
4位 14.37 伊東 由莉奈 (2) 三田川中
5位 14.78 森 暖花 (2) 県香楠中
6位 15.06 栗山 阿弥 (2) 川登中
7位 15.07 増田 華奈子 (2) 神埼中
8位 16.17 谷口 樹里亜 (2) 伊万里中
女子 100M 予選【中2】 8組 (-3.1)
1位 14.12 古舘 ゆらら (2) 致遠館中
2位 14.55 安達 乃愛 (2) 鳥栖西中
3位 14.71 太田 彩花 (2) 三田川中
4位 14.92 牛島 優美佳 (2) 成穎中
5位 15.04 牟田 星羅 (2) 山代中
6位 15.31 福地 梨那 (2) 大和中
7位 15.62 鶴田 恵理 (2) 城北中
8位 15.98 熊本 虹海 (2) 佐志中
女子 100M 決勝【中2】 (0.8)
1位 12.74 梶原 光姫 (2) 佐賀清和中
2位 13.11 永石 小雪 (2) 唐津一中
3位 13.21 朝永 樹里 (2) 武雄中
4位 13.41 龍 侑希奈 (2) 弘学館中
5位 13.51 馬場 ひより (2) 城北中
5位 13.51 谷口 ゆい (2) 鹿島西部中
7位 13.58 白水 莉子 (2) 基山中
DNS 庄司 千華 (2) 佐賀清和中
女子 100M 予選【中3】 1組 (-0.3)
1位 12.70 森田 彩楠 (3) 西唐津中
2位 12.80 原口 舞衣 (3) 唐津一中
3位 13.39 横尾 涼香 (3) 千代田中
4位 13.88 野上田 萌 (3) 田代中
5位 14.75 木塚 愛美 (3) 城南中
6位 14.85 馬場 愛莉 (3) 成章中
7位 15.12 永石 遥夏 (3) 川登中
女子 100M 予選【中3】 2組 (-0.5)
1位 13.09 堤 香凛 (3) 鳥栖中
2位 13.27 辻 玲奈 (3) 武雄中
3位 13.53 角田 光 (3) 東与賀中
4位 13.95 深町 さくら (3) 昭栄中
5位 14.65 吉田 悠紀乃 (3) 唐津五中
6位 14.66 永戸 美妃 (3) 西唐津中
7位 14.96 松尾 阿実 (3) 田代中
8位 15.48 陶山 理佐子 (3) 成章中
女子 100M 予選【中3】 3組 (0.2)
1位 13.13 前山 夏希 (3) 昭栄中
2位 13.20 永田 彩七 (3) 鳥栖中
3位 13.50 菊地 雪花 (3) 佐賀清和中
4位 14.36 山本 千夏 (3) 山代中
5位 14.42 重富 玲花 (3) 福富中
6位 15.54 小副川 真由 (3) 大和中
7位 15.55 井手 佳倫 (3) 武雄北中
8位 15.77 山口 愛菜 (3) 山内中
女子 100M 予選【中3】 4組 (-1.6)
1位 13.73 原 愛恵 (3) 佐賀城東中
2位 14.25 野崎 桂加 (3) 唐津東中
3位 14.63 前山 紋里 (3) 啓成中
4位 14.81 酒見 桃子 (3) 小城中
5位 15.00 本村 天音 (3) 川副中
6位 15.01 黒川 莉美 (3) 江北中
7位 15.09 池田 伊純 (3) 大和中
8位 17.34 中島 史瑞帆 (3) 弘学館中
女子 100M 予選【中3】 5組 (-2.5)
1位 13.68 福島 七星 (3) 城南中
2位 14.15 古賀 怜奈 (3) 佐賀城東中
3位 14.55 富岡 鈴茄 (3) 嬉野中
4位 14.64 稲富 章代 (3) 北茂安中
5位 14.69 黒川 愛恵 (3) 山代中
6位 14.84 山田 伊織 (3) 東与賀中
7位 15.39 竹尾 唯 (3) 鬼塚中
8位 15.48 中島 愛梨 (3) 伊万里中
女子 100M 予選【中3】 6組 (-2.0)
1位 14.23 前田 怜楽 (3) 武雄中
2位 14.52 田中 真里奈 (3) 小城中
3位 14.54 土田 萌衣 (3) 啓成中
4位 14.61 石井 珠 (3) 唐津五中
5位 14.79 池田 彩華 (3) 武雄青陵中
6位 15.27 古賀 彩楓 (3) 神埼中
DNS 佐々木 彩絢 (3) 県香楠中
DNS 藤野 愛奈 (3) 三日月中
女子 100M 予選【中3】 7組 (-2.1)
1位 13.79 鳥飼 玲菜 (3) 基山中
2位 13.92 西野 天葉 (3) 鹿島西部中
3位 14.25 下尾 明日香 (3) 唐津一中
4位 14.25 林田 真美加 (3) 鬼塚中
5位 14.82 中山 萌花 (3) 有明中
6位 14.92 大隈 花菜 (3) 三田川中
7位 14.98 松尾 恭奈 (3) 弘学館中
8位 16.83 岩繰 夏奈 (3) 伊万里中
女子 100M 予選【中3】 8組 (-0.5)
1位 13.71 出島 愛友里 (3) 唐津東中
2位 13.78 三根 朋恵 (3) 城北中
3位 14.12 石橋 美那 (3) 金泉中
4位 14.27 工藤 奈津美 (3) 鳥栖西中
5位 14.29 大石 夕夏 (3) 千代田中
6位 14.79 喜多 紅朱 (3) 塩田中
7位 15.79 石山 柊子 (3) 有明中
DSQ 本山 美咲 (3) 山内中
女子 100M 予選【中3】 9組 (0.0)
1位 13.49 大坪 亜莉紗 (3) 金泉中
2位 13.99 山口 侑珠 (3) 武雄青陵中
3位 14.28 中島 光梨 (3) 城北中
4位 14.39 南 舞花 (3) 鳥栖西中
5位 14.66 吉原 由惟 (3) 川副中
6位 14.89 池田 悠香子 (3) 武雄北中
7位 15.96 大久保 怜七 (3) 国見中
8位 15.99 坂本 尚央 (3) 早稲田佐賀中
女子 100M 予選【中3】 10組 (0.4)
1位 13.35 川原 さくら (3) 国見中
2位 13.44 峰松 翠 (3) 鹿島西部中
3位 14.13 神尾 莉乃 (3) 基山中
4位 14.86 田中 七海 (3) 牛津中
5位 14.86 橋口 ゆい (3) 塩田中
6位 16.24 井上 さくら (3) 肥前中
DSQ 川原 凛子 (3) 三田川中
DNS 国崎 愛 (3) 早稲田佐賀中
女子 100M 決勝【中3】 (2.2)
1位 12.44 原口 舞衣 (3) 唐津一中
2位 12.53 森田 彩楠 (3) 西唐津中
3位 12.68 堤 香凛 (3) 鳥栖中
4位 12.91 永田 彩七 (3) 鳥栖中
5位 12.92 前山 夏希 (3) 昭栄中
6位 13.02 辻 玲奈 (3) 武雄中
7位 13.29 横尾 涼香 (3) 千代田中
8位 13.36 川原 さくら (3) 国見中

女子 200M

女子 200M 予選 1組 (-1.2)
1位 27.54 梶原 光姫 (2) 佐賀清和中
2位 27.54 原口 舞衣 (3) 唐津一中
3位 27.79 横尾 涼香 (3) 千代田中
4位 29.94 松永 佳楠子 (3) 啓成中
5位 30.10 清水 のどか (3) 唐津東中
6位 30.69 中山 萌花 (3) 有明中
7位 31.05 久原 ひなた (2) 山内中
女子 200M 予選 2組 (1.4)
1位 26.34 森田 彩楠 (3) 西唐津中
2位 27.01 角田 光 (3) 東与賀中
3位 27.12 前山 夏希 (3) 昭栄中
4位 27.33 辻 玲奈 (3) 武雄中
5位 28.29 安東 ひなた (1) 鏡中
6位 30.92 永渕 成美 (3) 小城中
7位 32.01 水田 菜穂 (2) 芦刈中
女子 200M 予選 3組 (1.2)
1位 26.85 堤 香凛 (3) 鳥栖中
2位 27.06 朝永 樹里 (2) 武雄中
3位 27.29 永石 小雪 (2) 唐津一中
4位 27.59 大塚 凛 (1) 鍋島中
5位 29.20 永渕 夏帆 (3) 鹿島西部中
6位 29.74 白戸 桜花 (3) 昭栄中
7位 30.97 小林 瑞季 (2) 佐賀城西中
8位 33.01 橋本 愛里 (3) 鳥栖西中
女子 200M 予選 4組 (1.7)
1位 28.64 吉岡 日向 (2) 城北中
2位 29.02 小島 晴花 (3) 三田川中
3位 29.03 津上 由希乃 (3) 啓成中
4位 29.87 笹山 若菜 (3) 唐津五中
5位 29.92 木下 美咲 (2) 江北中
6位 31.75 本村 天音 (3) 川副中
7位 32.02 永石 遥夏 (3) 川登中
DNS 藤山 実祐 (2) 鳥栖西中
女子 200M 予選 5組 (1.4)
1位 27.60 古川 あみ (3) 有明中
2位 28.39 片渕 ひなた (3) 城北中
3位 28.68 堤 琴音 (1) 白石中
4位 29.38 成富 真生 (2) 鏡中
5位 29.76 黒川 愛恵 (3) 山代中
6位 31.48 広瀬 由佳 (3) 金泉中
7位 33.11 深村 井純 (3) 塩田中
8位 33.25 古瀬 愛莉 (1) 上峰中
女子 200M 予選 6組 (0.1)
1位 28.06 川原 さくら (3) 国見中
2位 28.43 龍 侑希奈 (2) 弘学館中
3位 28.56 西山 明世 (2) 田代中
4位 29.67 広瀬 優芽 (2) 致遠館中
5位 30.03 吉原 由惟 (3) 川副中
6位 30.21 岸川 花子 (3) 小城中
7位 31.57 楳原 理沙 (2) 城南中
8位 34.72 内野 楓恋 (1) 伊万里中
女子 200M 予選 7組 (1.3)
1位 28.38 出島 愛友里 (3) 唐津東中
2位 29.02 草場 環緒 (3) 武雄青陵中
3位 29.19 横尾 百音 (2) 県香楠中
4位 29.51 石井 美凪 (3) 弘学館中
5位 29.57 古賀 怜奈 (3) 佐賀城東中
6位 30.76 江島 楓花 (3) 三田川中
7位 30.85 稲又 結佳 (2) 武雄北中
8位 32.52 松尾 陽依 (3) 鬼塚中
女子 200M 予選 8組 (-0.4)
1位 28.42 西野 天葉 (3) 鹿島西部中
2位 28.82 小川 さやか (3) 千代田中
3位 29.10 古舘 ゆらら (2) 致遠館中
4位 29.28 山田 実乃梨 (3) 鳥栖中
5位 29.52 富岡 鈴茄 (3) 嬉野中
6位 29.89 塚原 優衣 (3) 佐賀城東中
7位 31.93 杉野 琴香 (1) 基里中
8位 32.26 村上 瑛美 (3) 北茂安中
女子 200M 予選 9組 (1.4)
1位 28.51 中村 美文 (2) 田代中
2位 29.11 中島 璃子 (2) 江北中
3位 29.91 松本 紗那 (2) 浜玉中
4位 30.19 増田 華奈子 (2) 神埼中
5位 30.43 池田 悠香子 (3) 武雄北中
6位 31.89 赤木 瑠希亜 (3) 塩田中
7位 32.33 吉田 てる (1) 有田中
8位 32.68 中島 望愛 (2) 成章中
女子 200M 決勝 (0.8)
1位 26.49 森田 彩楠 (3) 西唐津中
2位 26.67 堤 香凛 (3) 鳥栖中
3位 27.12 角田 光 (3) 東与賀中
4位 27.19 朝永 樹里 (2) 武雄中
5位 27.35 前山 夏希 (3) 昭栄中
6位 27.59 梶原 光姫 (2) 佐賀清和中
7位 27.72 辻 玲奈 (3) 武雄中
8位 28.07 永石 小雪 (2) 唐津一中

女子 800M

女子 800M 予選【中1】 1組
1位 2.29.54 山崎 菜々 (1) 白石中
2位 2.32.29 前田 穂乃香 (1) 有明中
3位 2.41.91 井上 絢佳 (1) 肥前中
4位 2.42.82 太田 佳穂 (1) 鹿島西部中
5位 2.44.14 蒲地 美碧 (1) 武雄青陵中
6位 2.48.72 田中 美彩紀 (1) 伊万里中
7位 2.50.53 田尻 彩乃 (1) 成章中
8位 2.52.28 金子 紗季 (1) 国見中
9位 2.56.28 久米 澄菜 (1) 多久東部中
10位 2.56.60 北 佳穂里 (1) 弘学館中
11位 2.58.02 小杉 ほのか (1) 青嶺中
12位 2.59.60 松尾 羚禾 (1) 川登中
13位 3.07.04 古川 桃花 (1) 武雄北中
14位 3.09.41 大曲 咲羅 (1) 上峰中
15位 3.18.95 大西 皐月 (1) 城北中
DNS 橋本 奏 (1) 塩田中
女子 800M 予選【中1】 2組
1位 2.32.55 堀田 佳奈 (1) 啓成中
2位 2.34.85 弓山 彩乃 (1) 唐津一中
3位 2.38.46 井上 莉穂 (1) 肥前中
4位 2.40.49 岸川 音遊 (1) 嬉野中
5位 2.42.18 鳥飼 彩乃 (1) 基山中
6位 2.42.76 川原 夏実 (1) 塩田中
7位 2.42.92 水落 天海 (1) 基里中
8位 2.44.38 諸田 留奈 (1) 多久中央中
9位 2.48.21 庄野 華奈 (1) 昭栄中
10位 2.55.85 岸川 莉菜 (1) 武雄北中
11位 2.57.40 山口 裟稀 (1) 東陵中
12位 3.06.41 長友 茉里亜 (1) 鬼塚中
13位 3.07.21 相川 萌 (1) 武雄中
14位 3.08.20 相良 優亜 (1) 鳥栖中
15位 3.32.75 井田 愛里 (1) 大町中
DNS 川浪 四季 (1) 国見中
女子 800M 予選【中1】 3組
1位 2.39.23 園田 叶夢 (1) 多久中央中
2位 2.41.14 古川 愛子 (1) 伊万里中
3位 2.41.44 田代 莉遠 (1) 啓成中
4位 2.42.60 樋口 叶羽 (1) 佐賀城東中
5位 2.43.40 富永 茉歩 (1) 鹿島西部中
6位 2.46.35 福田 珠愛 (1) 嬉野中
7位 2.49.12 山下 梓 (1) 県香楠中
8位 2.49.55 多田 さくら (1) 南波多中
9位 2.49.63 石橋 日麻莉 (1) 多久東部中
10位 2.51.09 土井 陽菜子 (1) 致遠館中
11位 2.52.11 鶴 遥奈 (1) 三田川中
12位 2.54.84 堀田 桃子 (1) 東陵中
13位 3.01.49 小林 結衣奈 (1) 江北中
14位 3.04.01 野中 葵 (1) 北茂安中
15位 3.07.41 古城 初菜 (1) 鳥栖西中
16位 3.16.35 蕎麦谷 夢希 (1) 山代中
女子 800M 決勝【中1】
1位 2.28.55 山崎 菜々 (1) 白石中
2位 2.31.07 堀田 佳奈 (1) 啓成中
3位 2.32.65 前田 穂乃香 (1) 有明中
4位 2.35.38 弓山 彩乃 (1) 唐津一中
5位 2.40.17 岸川 音遊 (1) 嬉野中
6位 2.41.16 園田 叶夢 (1) 多久中央中
7位 2.41.57 井上 莉穂 (1) 肥前中
8位 2.43.41 古川 愛子 (1) 伊万里中
女子 800M 予選【中2】 1組
1位 2.29.90 小松 夕夏 (2) 唐津東中
2位 2.33.34 山田 侑茄 (2) 有明中
3位 2.33.51 志賀 美乃里 (2) 県香楠中
4位 2.36.58 井手 理沙子 (2) 鳥栖中
5位 2.37.09 吉本 音愛 (2) 江北中
6位 2.37.37 鳥巣 渉 (2) 千代田中
7位 2.38.39 用貝 光穂 (2) 城北中
8位 2.38.76 林 幹奈 (2) 鏡中
9位 2.40.18 井上 真帆 (2) 肥前中
10位 2.42.93 山口 凛 (2) 成章中
11位 2.43.22 馬場 優希 (2) 山内中
12位 2.45.11 吉原 明日花 (2) 福富中
13位 2.49.34 青木 いおり (2) 北波多中
14位 2.49.89 貞方 佳恵 (2) 山代中
15位 2.52.43 井本 志歩 (2) 青嶺中
16位 2.57.74 渕上 奈緒 (2) 東陵中
17位 3.00.36 白間 結恵華 (2) 大町中
18位 3.05.66 川原 萌 (2) 三田川中
DNS 下田 じゅな (2) 鳥栖西中
女子 800M 予選【中2】 2組
1位 2.29.20 古沢 日菜向 (2) 鳥栖中
2位 2.29.48 楢崎 優衣 (2) 浜玉中
3位 2.29.97 加茂 美範 (2) 七山中
4位 2.33.45 鹿江 陽菜 (2) 芦刈中
5位 2.34.33 太田 凛 (2) 鹿島西部中
6位 2.38.52 中村 文音 (2) 鏡中
7位 2.38.79 津田 陽向 (2) 佐賀城東中
8位 2.41.64 手島 凛子 (2) 弘学館中
9位 2.42.37 米倉 夏希 (2) 啓成中
10位 2.43.63 太田 莉子 (2) 白石中
11位 2.46.50 堀川 陽里 (2) 唐津東中
12位 2.46.59 稲葉 友芙 (2) 上峰中
13位 2.49.67 熊川 ななみ (2) 鬼塚中
14位 2.51.11 松本 志保 (2) 城南中
15位 3.02.64 田籠 希望 (2) 鳥栖西中
16位 3.03.75 原田 奈々美 (2) 川登中
17位 3.09.28 原口 祐依 (2) 北茂安中
18位 3.20.55 北川 恋果 (2) 嬉野中
DNS 松尾 純花 (2) 東陵中
女子 800M 予選【中2】 3組
1位 2.30.63 古川 侑奈 (2) 成章中
2位 2.30.73 野口 ののか (2) 伊万里中
3位 2.31.41 小嶋 杏佳 (2) 武雄青陵中
4位 2.31.57 田中 幸来 (2) 嬉野中
5位 2.32.91 高山 愛万音 (2) 佐賀城東中
6位 2.42.09 原賀 舞 (2) 啓成中
7位 2.42.26 中垣 美旺 (2) 県香楠中
8位 2.42.95 山田 桜子 (2) 昭栄中
9位 2.45.78 犬塚 早也佳 (2) 田代中
10位 2.50.55 山崎 若葉 (2) 塩田中
11位 2.54.34 井手 花香 (2) 鹿島西部中
12位 2.55.17 増本 伊吹 (2) 西唐津中
13位 2.59.60 橋本 愛由美 (2) 佐賀城西中
14位 3.01.69 中村 祐菜 (2) 北波多中
15位 3.05.84 嬉野 恋海 (2) 浜玉中
16位 3.07.22 山口 夏空 (2) 武雄北中
17位 3.24.30 田代 麗華 (2) 佐賀清和中
DNS 徳永 真優 (2) 致遠館中
女子 800M 決勝【中2】
1位 2.21.15 小松 夕夏 (2) 唐津東中
2位 2.27.30 古沢 日菜向 (2) 鳥栖中
3位 2.28.83 楢崎 優衣 (2) 浜玉中
4位 2.29.40 野口 ののか (2) 伊万里中
5位 2.29.95 古川 侑奈 (2) 成章中
6位 2.30.34 小嶋 杏佳 (2) 武雄青陵中
7位 2.30.77 田中 幸来 (2) 嬉野中
8位 2.32.53 加茂 美範 (2) 七山中
女子 800M 予選【中3】 1組
1位 2.25.14 松浦 亜依 (3) 鹿島西部中
2位 2.25.18 長畑 有香 (3) 鬼塚中
3位 2.26.40 寺山 春菜 (3) 嬉野中
4位 2.30.17 戸石川 奈津 (3) 啓成中
5位 2.31.09 力武 舞衣 (3) 武雄青陵中
6位 2.34.61 上原 詩音 (3) 武雄中
7位 2.40.33 吉永 愛梨 (3) 田代中
8位 2.41.22 藤井 若菜 (3) 白石中
9位 2.41.51 伊勢馬場 友那 (3) 塩田中
10位 2.43.54 居石 彩花 (3) 国見中
11位 2.44.56 水崎 はな (3) 鳥栖中
12位 2.46.13 熊本 恵 (3) 唐津一中
13位 2.47.71 松永 リオ (3) 芦刈中
14位 2.53.78 温井 咲名 (3) 鍋島中
15位 2.54.89 三根 かな子 (3) 西唐津中
16位 3.03.80 井上 鈴 (3) 肥前中
17位 3.11.38 熊川 幸咲 (3) 山代中
18位 3.14.03 平山 裕里子 (3) 佐賀城西中
19位 3.45.82 森山 真里 (3) 城南中
女子 800M 予選【中3】 2組
1位 2.27.56 筒井 心桜 (3) 塩田中
2位 2.30.26 浜田 彩 (3) 鬼塚中
3位 2.30.30 堤 麻尋 (3) 多久中央中
4位 2.33.50 宮園 かりん (3) 嬉野中
5位 2.36.59 平山 彩花 (3) 東陵中
6位 2.37.89 土井 陶子 (3) 大町中
7位 2.38.10 岡本 あさひ (3) 唐津東中
8位 2.39.47 石隈 瑞規 (3) 佐賀城東中
9位 2.41.21 上野 実穂 (3) 川副中
10位 2.42.19 諸永 彩華 (3) 田代中
11位 2.42.33 川良 彩音 (3) 多良中
12位 2.44.42 鳥丸 莉咲 (3) 鳥栖中
13位 2.45.89 西山 愛華 (3) 上峰中
14位 2.47.07 徳永 夏樹 (3) 基山中
15位 2.47.70 谷口 莉蘭 (3) 伊万里中
16位 2.49.63 小柳 遥音 (3) 鹿島西部中
17位 2.55.04 江島 未優 (3) 金泉中
18位 2.56.33 福岡 朝日 (3) 佐賀城西中
19位 3.02.35 工藤 晴衣路 (3) 鳥栖西中
20位 3.10.39 重松 柚花 (3) 千代田中
女子 800M 予選【中3】 3組
1位 2.28.64 岡本 琉伽 (3) 鳥栖西中
2位 2.29.65 古川 智那 (3) 牛津中
3位 2.32.40 田中 愛夢 (3) 金泉中
4位 2.35.09 山戸 緑子 (3) 啓成中
5位 2.36.65 加茂 有紗 (3) 浜玉中
6位 2.37.73 川崎 麗乃 (3) 福富中
7位 2.38.45 金子 百那 (3) 山代中
8位 2.38.81 坂本 明日香 (3) 武雄中
9位 2.39.39 矢川 芙美香 (3) 鍋島中
10位 2.40.76 小林 こゆき (3) 伊万里中
11位 2.41.69 石井 美凪 (3) 弘学館中
12位 2.41.89 徳田 美海 (3) 基山中
13位 2.42.69 西出 琳湖 (3) 弘学館中
14位 2.43.51 野口 さりな (3) 山内中
15位 2.46.14 渡辺 舞子 (3) 上峰中
16位 2.50.96 小柳 瑞葵 (3) 唐津一中
17位 2.52.29 新井 玲愛 (3) 千代田中
18位 2.55.20 村上 瑛美 (3) 北茂安中
19位 3.03.51 吉原 直 (3) 浜玉中
20位 3.04.87 松尾 理夢 (3) 牛津中
女子 800M 決勝【中3】
1位 2.21.31 松浦 亜依 (3) 鹿島西部中
2位 2.22.99 長畑 有香 (3) 鬼塚中
3位 2.24.70 筒井 心桜 (3) 塩田中
4位 2.25.83 寺山 春菜 (3) 嬉野中
5位 2.28.94 岡本 琉伽 (3) 鳥栖西中
6位 2.30.18 浜田 彩 (3) 鬼塚中
7位 2.30.41 戸石川 奈津 (3) 啓成中
8位 2.31.95 古川 智那 (3) 牛津中

女子 1500M

女子 1500M タイムレース 1組
1位 4.52.06 松浦 亜依 (3) 鹿島西部中
2位 4.55.60 寺山 春菜 (3) 嬉野中
3位 4.56.29 古沢 日菜向 (2) 鳥栖中
4位 4.56.35 野口 ののか (2) 伊万里中
5位 5.00.35 堤 麻尋 (3) 多久中央中
6位 5.02.07 筒井 心桜 (3) 塩田中
7位 5.03.57 長畑 有香 (3) 鬼塚中
8位 5.03.96 加茂 美範 (2) 七山中
9位 5.04.52 樋口 空来 (2) 佐賀城東中
10位 5.07.69 古川 智那 (3) 牛津中
11位 5.10.73 田中 愛夢 (3) 金泉中
12位 5.12.34 山田 侑茄 (2) 有明中
13位 5.12.97 上原 詩音 (3) 武雄中
14位 5.17.59 古川 侑奈 (2) 成章中
15位 5.17.90 用貝 光穂 (2) 城北中
16位 5.18.15 太田 凛 (2) 鹿島西部中
17位 5.19.21 中村 文音 (2) 鏡中
18位 5.20.62 金子 百那 (3) 山代中
19位 5.25.24 坂本 明日香 (3) 武雄中
20位 5.30.23 諸田 留奈 (1) 多久中央中
DNS 橋本 奏 (1) 塩田中
女子 1500M タイムレース 2組
1位 5.27.22 山戸 緑子 (3) 啓成中
2位 5.28.34 松尾 美琴 (3) 嬉野中
3位 5.29.17 黒田 未来 (3) 田代中
4位 5.29.24 伊東 杏菜 (3) 田代中
5位 5.29.67 吉本 音愛 (2) 江北中
6位 5.30.56 林 幹奈 (2) 鏡中
7位 5.31.85 藤井 若菜 (3) 白石中
8位 5.32.45 太田 莉子 (2) 白石中
9位 5.33.32 土井 陶子 (3) 大町中
10位 5.33.77 井上 真帆 (2) 肥前中
11位 5.34.15 橋本 衣那 (3) 唐津東中
12位 5.36.10 畦間 伊万里 (3) 鳥栖中
13位 5.38.19 片渕 せな (2) 芦刈中
14位 5.38.89 上野 実穂 (3) 川副中
15位 5.44.09 外尾 光 (2) 佐賀城東中
16位 5.47.39 松永 優依 (2) 城北中
17位 5.48.76 重 優芽 (2) 浜玉中
18位 5.50.96 居石 彩花 (3) 国見中
19位 5.53.47 徳田 美海 (3) 基山中
20位 6.19.39 園田 佑月 (3) 鬼塚中
DNS 手島 愛夏 (2) 唐津東中
女子 1500M タイムレース 3組
1位 5.32.67 原田 真友子 (2) 啓成中
2位 5.35.16 平山 彩花 (3) 東陵中
3位 5.43.02 川良 彩音 (3) 多良中
4位 5.43.07 槙 ひかる (2) 弘学館中
5位 5.47.00 川原 瑞穂 (2) 大和中
6位 5.48.94 中溝 真緒 (2) 県香楠中
7位 5.51.53 橋本 那睦 (2) 浜玉中
8位 5.53.81 青木 いおり (2) 北波多中
9位 5.54.93 酒井 里菜 (2) 武雄青陵中
10位 5.57.80 藤瀬 磨美 (3) 城南中
11位 6.00.92 井本 志歩 (2) 青嶺中
12位 6.00.93 唐川 すず (3) 鍋島中
13位 6.08.45 園田 瑞妃 (3) 唐津一中
14位 6.15.68 三根 かな子 (3) 西唐津中
15位 6.25.80 大石 凛 (2) 佐賀清和中
16位 6.29.01 野口 梨緒 (3) 鳥栖西中
17位 6.29.54 山口 夏空 (2) 武雄北中
18位 6.39.16 島崎 萌 (2) 北茂安中
19位 6.45.92 北島 詩織 (2) 佐賀城西中
DNS 松尾 純花 (2) 東陵中
DNS 大井手 幸奈 (2) 福富中
スポンサーリンク

女子 80MH

女子 80MH タイムレース【低学年】 1組 (-0.5)
1位 12.62 貝野 きらり (2) 大和中
2位 12.77 富永 真樹 (2) 致遠館中
3位 13.77 中島 花音 (2) 鹿島西部中
4位 13.94 前田 七音 (2) 鳥栖中
5位 14.69 小田 瑞葵 (2) 成章中
6位 14.77 久原 ひなた (2) 山内中
7位 14.79 重富 音央 (1) 福富中
女子 80MH タイムレース【低学年】 2組 (1.7)
1位 14.52 溝口 真彩 (2) 福富中
2位 14.70 山下 かんな (1) 早稲田佐賀中
3位 14.72 林田 泉 (2) 武雄青陵中
4位 14.96 山口 結生 (1) 武雄北中
5位 17.27 本居 光菜 (2) 佐賀城東中
6位 18.22 松隈 美里 (1) 田代中
DNS 前川 小桃乃 (1) 浜玉中
女子 80MH タイムレース【低学年】 3組 (0.0)
1位 14.09 酒井 あまね (2) 白石中
2位 15.63 斎藤 早希 (1) 田代中
3位 16.27 倉永 萌華 (2) 小城中
4位 16.75 樋渡 すずか (1) 武雄北中
5位 16.83 川崎 恵月 (1) 有明中
6位 17.10 池田 愛海 (2) 江北中
7位 17.64 隈 静来 (1) 鹿島西部中
女子 80MH タイムレース【低学年】 4組 (-0.7)
1位 15.93 山田 璃音 (1) 成章中
2位 17.09 平野 花奈 (1) 神埼中
3位 17.51 竹之 内理那 (1) 三田川中
4位 18.87 百武 美波 (2) 三田川中
DNS 保田 茜 (2) 佐賀城東中
DNS 野中 あいり (1) 鳥栖西中
DNS 鶴野 風香 (2) 鳥栖西中
女子 80MH タイムレース【低学年】 5組 (0.7)
1位 16.30 吉田 てる (1) 有田中
2位 16.61 吉村 彩佳 (2) 城北中
3位 17.17 藤井 愛奈 (1) 白石中
4位 18.37 光井 遥佳 (1) 弘学館中
5位 19.30 市瀬 沙也加 (1) 山代中
6位 23.70 多田 楓花 (2) 鬼塚中
7位 24.70 井田 愛里 (1) 大町中
女子 80MH タイムレース【低学年】 6組 (0.9)
1位 16.43 辻 玲奈 (2) 西唐津中
2位 17.15 渋谷 恭 (2) 県香楠中
3位 17.70 山本 夏帆 (1) 伊万里中
4位 17.93 森重 舞香 (1) 小城中
5位 18.22 坂口 奈々美 (1) 川登中
DNS 池田 華鈴 (1) 上峰中
DNS 中山 陽依 (1) 佐賀清和中

女子 100MMH

女子 100MMH 予選 1組 (1.6)
1位 15.42 満上 那菜 (3) 武雄青陵中
2位 15.65 草野 千穂 (2) 致遠館中
3位 16.19 山崎 麻理香 (3) 千代田中
4位 16.48 山口 優果 (3) 白石中
5位 17.09 川崎 麗乃 (3) 福富中
6位 19.74 松永 佳楠子 (3) 啓成中
7位 20.51 西田 綾乃 (3) 成章中
女子 100MMH 予選 2組 (-0.5)
1位 15.90 片田 莉菜 (3) 鳥栖西中
2位 17.01 峰松 翠 (3) 鹿島西部中
3位 17.13 小川 さやか (3) 千代田中
4位 19.24 清水 のどか (3) 唐津東中
5位 21.40 山口 夏輝 (1) 城北中
DSQ 原 愛恵 (3) 佐賀城東中
DNS 原口 天愛 (3) 神埼中
女子 100MMH 予選 3組 (0.0)
1位 17.74 山崎 璃子 (3) 田代中
2位 17.80 山口 侑珠 (3) 武雄青陵中
3位 19.24 平山 和子 (3) 佐賀城東中
4位 20.25 山口 英利菜 (3) 金泉中
5位 21.24 坂本 尚央 (3) 早稲田佐賀中
6位 23.53 浜本 悠里 (2) 鬼塚中
DNS 居石 彩 (3) 成穎中
女子 100MMH 予選 4組 (1.5)
1位 18.12 山本 乃慧 (3) 成章中
2位 19.25 秋永 真花 (3) 小城中
3位 19.44 黒田 珠衣 (3) 県香楠中
4位 19.72 直塚 里英 (3) 神埼中
5位 20.26 中原 結 (3) 田代中
6位 21.94 山崎 苺花 (1) 三田川中
7位 24.79 江上 可菜 (3) 鳥栖中
女子 100MMH 予選 5組 (-0.9)
1位 18.21 小島 優花 (3) 三田川中
2位 19.31 渡辺 智香 (3) 金泉中
3位 19.40 重富 玲花 (3) 福富中
4位 20.66 二本木 伊織 (2) 弘学館中
5位 20.78 森岡 千喜 (3) 鳥栖中
DNS 国崎 愛 (3) 早稲田佐賀中
女子 100MMH 決勝 (0.1)
1位 15.15 満上 那菜 (3) 武雄青陵中
2位 15.63 片田 莉菜 (3) 鳥栖西中
3位 15.73 草野 千穂 (2) 致遠館中
4位 16.27 山崎 麻理香 (3) 千代田中
5位 16.51 山口 優果 (3) 白石中
6位 16.88 川崎 麗乃 (3) 福富中
7位 16.89 峰松 翠 (3) 鹿島西部中
8位 16.98 小川 さやか (3) 千代田中

女子 4×100MR

女子 4×100MR 予選 1組
1位 51.10 唐津一中
2位 54.39 西唐津中
3位 54.64 啓成中
4位 56.06 小城中
5位 57.68 武雄北中
6位 58.37 塩田中
DNS 東陵中
女子 4×100MR 予選 2組
1位 51.73 武雄中
2位 53.41 佐賀城東中
3位 53.97 基山中
4位 54.69 弘学館中
5位 57.51 川登中
6位 58.86 国見中
DSQ 大町中
女子 4×100MR 予選 3組
1位 52.09 鹿島西部中
2位 53.16 城北中
3位 55.85 福富中
4位 57.44 三田川中
5位 57.78 伊万里中
DSQ 早稲田佐賀中
DSQ 神埼中
女子 4×100MR 予選 4組
1位 51.47 鳥栖中
2位 53.40 鳥栖西中
3位 53.80 武雄青陵中
4位 56.08 城南中
5位 56.36 鬼塚中
6位 61.77 北茂安中
DSQ 上峰中
女子 4×100MR 予選 5組
1位 51.19 佐賀清和中
2位 52.44 千代田中
3位 54.08 白石中
4位 55.88 金泉中
5位 57.54 山内中
6位 57.67 県香楠中
DSQ 致遠館中
女子 4×100MR 予選 6組
1位 52.85 田代中
2位 53.07 昭栄中
3位 53.56 唐津東中
4位 56.19 成章中
5位 56.28 江北中
6位 56.64 山代中
7位 57.29 唐津五中
8位 57.62 有明中
女子 4×100MR 決勝
1位 50.35 佐賀清和中
2位 50.57 唐津一中
3位 51.16 武雄中
4位 51.37 鳥栖中
5位 53.09 田代中
6位 53.66 昭栄中
7位 55.77 鹿島西部中
8位 56.87 千代田中
女子 4×100MR 予選【低学年】 1組
1位 56.61 伊万里中
2位 57.41 城北中
3位 57.94 昭栄中
4位 59.13 弘学館中
5位 61.49 小城中
DNS 鳥栖西中
DSQ 成章中
女子 4×100MR 予選【低学年】 2組
1位 53.66 田代中
2位 56.36 鳥栖中
3位 58.09 神埼中
4位 58.38 唐津一中
5位 58.95 東陵中
6位 63.13 佐賀清和中
DSQ 武雄中
女子 4×100MR 予選【低学年】 3組
1位 52.86 致遠館中
2位 54.69 大和中
3位 55.12 県香楠中
4位 56.20 鹿島西部中
5位 57.35 佐賀城東中
6位 59.13 鬼塚中
女子 4×100MR 決勝【低学年】
1位 52.81 致遠館中
2位 54.11 田代中
3位 54.82 大和中
4位 55.53 県香楠中
5位 56.02 鹿島西部中
6位 56.27 鳥栖中
7位 56.43 伊万里中
8位 57.40 佐賀城東中

女子 走り高跳び

女子 走り高跳び 決勝
1位 1.60 満上 那菜 (3) 武雄青陵中
2位 1.48 居石 彩 (3) 成穎中
3位 1.45 原田 菜月 (3) 鳥栖中
4位 1.40 野口 優 (3) 三田川中
5位 1.35 池田 彩華 (3) 武雄青陵中
6位 1.35 一ノ瀬 凛 (3) 鹿島西部中
7位 1.30 山崎 璃子 (3) 田代中
7位 1.30 山口 優果 (3) 白石中
9位 1.30 秀島 朱音 (3) 佐賀清和中
10位 1.25 野上田 萌 (3) 田代中
NM 山津 愛由奈 (3) 鳥栖中
NM 吉山 叶望 (3) 基山中
NM 錦織 真衣子 (3) 佐賀城東中
NM 堤 莉凛 (3) 成章中
NM 池上 伊奈 (2) 福富中
NM 高藤 杏菜 (2) 江北中
NM 中村 遥 (3) 武雄中
NM 豆田 陽菜乃 (1) 致遠館中
DNS 中野 蒼子 (2) 鬼塚中
DNS 堀田 雛子 (2) 東陵中
DNS 武富 心音 (2) 佐賀清和中

女子 走り幅跳び

女子 走り幅跳び 決勝
1位 4.81 (0.7) 庄司 千華 (2) 佐賀清和中
2位 4.77 (-0.5) 山口 真白 (3) 鹿島西部中
3位 4.74 (-0.3) 林 久美子 (1) 早稲田佐賀中
4位 4.64 (-1.2) 貝野 きらり (2) 大和中
5位 4.49 (-2.2) 広島 一華 (2) 武雄中
6位 4.47 (0.9) 牛島 優美佳 (2) 成穎中
7位 4.43 (-0.8) 大家 菜々香 (2) 致遠館中
8位 4.40 (-1.0) 谷口 ゆい (2) 鹿島西部中
9位 4.38 (0.4) 本山 真里菜 (3) 武雄中
10位 4.38 (1.5) 松尾 優愛 (2) 福富中
11位 4.36 (-1.0) 力武 舞衣 (3) 武雄青陵中
12位 4.23 (0.3) 福田 愛香 (3) 佐賀城東中
13位 4.21 (-0.2) 菊地 雪花 (3) 佐賀清和中
14位 4.14 (-1.0) 鳥飼 玲菜 (3) 基山中
15位 4.14 (-0.5) 古川 あみ (3) 有明中
16位 4.08 (0.7) 小田 瑞葵 (2) 成章中
17位 4.00 (0.0) 山下 葵 (3) 県香楠中
18位 3.97 (-0.2) 片野 琴絵 (2) 城北中
19位 3.92 (0.1) 生島 千寛 (2) 三田川中
20位 3.83 (-1.4) 赤坂 彩夏 (3) 鳥栖西中
21位 3.81 (-0.8) 平野 真白 (3) 鳥栖西中
22位 3.75 (2.9) 納富 かで奈 (3) 小城中
23位 3.65 (-0.7) 古場 莉沙子 (2) 武雄北中
24位 3.48 (-0.5) 久保 ひな (3) 金泉中
25位 3.45 (-1.1) 田中 七海 (3) 牛津中
26位 3.42 (-0.9) 深村 井純 (3) 塩田中
27位 3.42 (-0.5) 野本 沙耶 (2) 昭栄中
28位 3.41 (-1.0) 熊本 虹海 (2) 佐志中
29位 3.36 (1.3) 大曲 咲羅 (1) 上峰中
30位 3.24 (1.4) 松本 歩華 (3) 西唐津中
31位 3.14 (-0.4) 宮島 敦美 (3) 神埼中
32位 2.94 (-0.1) 松田 綾 (2) 北茂安中
33位 2.87 (-0.2) 大熊 華歩 (2) 三田川中
34位 2.80 (-1.1) 徳永 楓 (2) 弘学館中
35位 2.76 (1.4) 大宅 真生 (1) 川登中
36位 2.68 (-0.6) 橋口 ゆい (3) 塩田中
37位 2.65 (-0.1) 井上 日陽 (1) 千代田中
38位 2.43 (0.9) 高原 優衣 (1) 国見中
39位 2.42 (0.6) 古賀 詩織 (2) 芦刈中
NM 田口 鈴 (3) 小城中
NM 山田 伊織 (3) 東与賀中
NM 熊川 幸咲 (3) 山代中
DNS 藤田 彩香 (3) 鳥栖中
DNS 池田 莉亜 (2) 伊万里中
スポンサーリンク

女子 砲丸投げ

女子 砲丸投げ 決勝
1位 11.22 草場 環緒 (3) 武雄青陵中
2位 9.96 山口 澪 (3) 武雄中
3位 9.91 藤野 愛奈 (3) 三日月中
4位 9.67 油布 明梨 (3) 佐賀城東中
5位 9.03 吉田 愛里 (3) 基山中
6位 8.92 白水 莉子 (2) 基山中
7位 8.92 橋本 瑠花 (3) 昭栄中
8位 8.84 小松 杏子 (3) 昭栄中
9位 8.37 山津 愛由奈 (3) 鳥栖中
10位 8.21 三原 千怜 (3) 佐賀清和中
11位 8.13 太田 真鈴 (2) 唐津東中
12位 8.01 深江 結女 (2) 山内中
13位 7.94 黒川 莉美 (3) 江北中
14位 7.63 松尾 鞠茂 (3) 伊万里中
15位 7.58 喜多 紅朱 (3) 塩田中
16位 7.49 吉村 静華 (2) 福富中
17位 7.42 成立 響 (2) 鹿島西部中
18位 7.42 石山 柊子 (3) 有明中
19位 7.31 野田 希美 (3) 小城中
20位 7.30 田代 梓沙 (3) 小城中
21位 7.22 笠原 梨沙 (3) 鹿島西部中
22位 7.20 池上 伊奈 (2) 福富中
23位 7.11 小野尾 明花 (3) 西唐津中
24位 7.06 大内田 香奈 (3) 田代中
25位 6.95 井上 日那 (2) 塩田中
26位 6.92 古瀬 愛莉 (1) 上峰中
27位 6.89 小副川 柊花 (2) 金泉中
28位 6.80 山口 真奈 (3) 山代中
29位 6.74 池田 伊純 (3) 大和中
30位 6.73 岩室 奈知 (2) 田代中
31位 6.54 川原 琴光 (1) 有田中
32位 6.44 江崎 晴菜 (3) 鳥栖中
33位 6.24 北村 一葉 (3) 東与賀中
34位 6.23 鹿子嶋 麗 (1) 大町中
35位 6.15 本村 麻衣 (2) 成章中
36位 5.94 重松 柚花 (3) 千代田中
37位 5.73 園田 紗也 (2) 弘学館中
38位 5.39 中川 美琴 (1) 唐津一中
39位 4.65 梶原 恵梨花 (1) 大町中
DNS 中埜 桃夏 (1) 神埼中
DNS 草場 美月 (1) 有田中
DNS 中村 真彩 (2) 三田川中
DNS 園田 澄鈴 (2) 鬼塚中
DNS 久富 彩樺 (1) 東陵中