Loading...

データ取得中...

速報 五市秋季陸上競技大会2019年結果

当サイト、陸上競技マニアは陸上競技の大会速報結果を発信していきます。
このページは陸上競技の大会速報結果のページです。
速報結果の掲載は大会により、時間差があります。
当サイトでは記録会、小学生交流陸上、中学校通信陸上、中学校総体、中学校駅伝、高校総体(インターハイ)、高校新人、インカレ、実業団選手権等、幅広い年代の結果を掲載予定です。また、掲載内容は短距離、中距離、長距離、跳躍競技、投擲競技、競歩等のシーズン競技や駅伝・マラソンの大会結果も掲載していきます。
リアルタイムで配信できる大会と遅れて掲載される大会がありますので表示されていない場合はしばらくお待ちください。
大会結果は随時更新予定ですので、宜しければ、当サイトをお気に入りに追加して頂ければと思います。
スポンサーリンク
タイムレース【中1】 1組 (0.7)
1位 12.17 肥塚 暁哉(1) 四条畷田原中
2位 12.39 元田 陸斗(1) 守口八雲中
3位 12.67 斎藤 啓太(1) 守口大久保中
4位 12.79 西田 侑聖(1) 守口一中
5位 12.80 寺西 瑛生(1) 畷学園中
6位 12.94 中本 匠真(1) 門真三中
7位 13.21 森本 隆良(1) 大東谷川中
8位 13.49 中野 仁(1) 大東深野中
タイムレース【中1】 2組 (-0.2)
1位 13.02 富永 柊(1) 大東深野中
2位 13.07 中島 虎太朗(1) 大東住道中
3位 13.22 前田 孝太朗(1) 関西創価中
4位 13.24 近藤 悠生(1) 畷学園中
5位 13.28 松倉 尚矢(1) 守口一中
6位 13.28 西沢 悠(1) 守口庭窪中
7位 13.31 南 佑樹(1) 守口一中
8位 13.39 川原 大和(1) 門真七中
タイムレース【中1】 3組 (0.6)
1位 13.11 長谷川 凌斗(1) 守口一中
2位 13.31 長崎 悠真(1) 四条畷西中
3位 13.32 石橋 晃晴(1) 交野二中
4位 13.52 熊田 颯太(1) 門真三中
4位 13.52 野間 圭吾(1) 交野二中
6位 13.53 神田 康生(1) 四条畷田原中
7位 13.54 渡辺 凛星(1) 四条畷中
8位 13.54 中上 博揮(1) 四条畷中
タイムレース【中1】 4組 (-1.1)
1位 13.46 毛井 悠貴(1) 門真はすはな中
2位 13.65 篠崎 翼(1) 大東深野中
3位 13.88 片岡 慶彦(1) 国際大和田中
4位 14.03 榎並 晃(1) 交野二中
5位 14.15 山本 康太(1) 大東深野中
6位 14.35 安本 有槻(1) 大東四条中
7位 14.71 中村 友亮(1) 交野二中
タイムレース【中1】 5組 (-0.6)
1位 13.69 大塩 和幸(1) 関西創価中
2位 13.78 稲田 舜介(1) 四条畷中
3位 13.87 清水 一秀(1) 交野三中
4位 13.89 平野 太一(1) 守口一中
5位 13.98 岸本 琉希(1) 門真三中
6位 14.02 岩切 敏希(1) 門真五中
7位 14.04 新木 隆之介(1) 畷学園中
タイムレース【中1】 6組 (-0.7)
1位 13.34 佐藤 友哉(1) 門真七中
2位 13.77 木村 大翔(1) 交野三中
3位 13.79 松崎 幸希(1) 門真三中
4位 13.80 山本 文晶(1) 門真五中
5位 13.96 西原 湧吾(1) 四条畷田原中
6位 14.09 三神 真那斗(1) 四条畷西中
7位 14.42 青木 優翔(1) 守口八雲中
タイムレース【中1】 7組 (-1.8)
1位 13.28 田中 蓮誠(1) 門真七中
2位 14.06 宮島 大河(1) 関西創価中
3位 14.09 田中 大翔(1) 門真七中
4位 14.15 有木 翔馬(1) 門真七中
5位 14.36 正木 蓮(1) 守口庭窪中
6位 14.87 山本 渉世(1) 守口八雲中
タイムレース【中1】 8組 (-1.5)
1位 14.44 松岡 拓(1) 四条畷西中
2位 14.85 阪本 陸(1) 四条畷西中
3位 14.89 内藤 潤(1) 守口一中
4位 14.92 田中 貴大(1) 四条畷田原中
5位 14.99 高木 授稀(1) 大東深野中
6位 15.06 森田 春喜(1) 門真三中
タイムレース【中1】 9組 (-0.7)
1位 13.87 森 史進(1) 守口庭窪中
2位 14.83 東 詩音(1) 守口一中
3位 15.26 温井 海斗(1) 門真二中
4位 15.47 保坂 輝希(1) 四条畷田原中
5位 15.99 山部 左京(1) 門真二中
タイムレース【中1】 10組 (-1.1)
1位 14.36 浅井 陽翔(1) 守口八雲中
2位 15.09 鈴木 順斗(1) 交野二中
3位 15.52 三好 喜幸(1) 門真二中
4位 15.75 池田 永遠(1) 門真五中
タイムレース【中1】 11組 (-0.5)
1位 14.47 神山 凛音(1) 四条畷西中
2位 14.67 山崎 颯之介(1) 交野四中
3位 14.91 久保 謙志郎(1) 交野三中
4位 15.11 吉岡 柊哉(1) 大東住道中
5位 15.34 漆原 敬大(1) 四条畷中
6位 15.75 小阪 悠人(1) 大東深野中
7位 16.15 佐古井 亘輝(1) 守口一中
タイムレース【中1】 12組 (-0.6)
1位 14.01 日野 怜央捺(1) 大東諸福中
2位 14.47 池田 裕仁(1) 四条畷西中
3位 15.46 小筆 武流(1) 大東深野中
4位 15.84 川東 潤世(1) 門真七中
5位 16.15 鈴木 誠太郎(1) 大東諸福中
タイムレース【中1】 13組 (-0.4)
1位 15.23 泉 陽一朗(1) 守口一中
2位 15.66 松本 嵐磨(1) 門真はすはな中
3位 16.02 浜口 竜乃助(1) 門真はすはな中
4位 16.41 永田 昌輝(1) 大東住道中
5位 16.86 馬杉 遥志(1) 大東住道中
タイムレース【中2】 1組 (-3.3)
1位 12.04 大西 翔也(2) 交野三中
2位 12.44 重野 伊吹(2) 守口庭窪中
3位 12.55 中村 一輝(2) 守口八雲中
タイムレース【中2】 2組 (-1.6)
1位 12.33 出野 絃季(2) 交野三中
2位 12.43 松岡 亮祐(2) 交野二中
3位 12.50 出野 尚季(2) 交野三中
4位 12.52 亀之園 新(2) 守口一中
5位 12.56 竹之内 順也(2) 交野四中
6位 12.63 小谷 樹史(2) 交野三中
タイムレース【中2】 3組 (-2.5)
1位 12.57 中野 優斗(2) 交野一中
2位 12.67 天野 裕翔(2) 交野四中
3位 12.69 松下 武獅(2) 四条畷中
4位 12.81 松田 遥斗(2) 大東谷川中
5位 12.94 榎本 拓平(2) 交野三中
6位 13.02 橋本 健吾(2) 四条畷西中
タイムレース【中2】 4組 (0.2)
1位 12.45 越野 陸(2) 交野三中
2位 12.71 中川 裕明(2) 大東南郷中
3位 12.72 松田 奏音(2) 門真五中
4位 12.74 佐藤 瞭多(2) 四条畷中
5位 12.93 赤楚 充貴(2) 守口一中
6位 12.97 荒川 蒼太(2) 大東四条中
7位 13.01 夏田 晄聡(2) 大東中
8位 13.15 増田 将達(2) 畷学園中
タイムレース【中2】 5組 (0.3)
1位 12.62 石塚 洸汰朗(2) 守口庭窪中
2位 12.87 吉川 秀明(2) 関西創価中
3位 13.05 北村 幸大朗(2) 国際大和田中
4位 13.10 藤田 琉斗(2) 四条畷中
5位 13.15 櫛田 真輝(2) 畷学園中
6位 13.45 山神 陸斗(2) 交野一中
タイムレース【中2】 6組 (0.4)
1位 13.00 西川 航世(2) 交野四中
2位 13.14 山本 陸(2) 大東深野中
3位 13.16 水野 琥太郎(2) 交野三中
4位 13.33 坂丸 智紀(2) 交野三中
5位 13.35 仲井真 悦郎(2) 守口大久保中
6位 13.45 藤中 奏(2) 門真七中
7位 13.50 長谷川 純士(2) 門真七中
8位 13.59 鴨池 漣音(2) 四条畷西中
タイムレース【中2】 7組 (-1.4)
1位 12.93 久保 仁人(2) 交野四中
2位 12.93 松本 攻斗(2) 四条畷西中
3位 13.37 大河内 真海(2) 四条畷田原中
4位 13.49 石川 太陽(2) 関西創価中
5位 13.61 歌島 芽楓(2) 国際大和田中
6位 13.71 原田 尚弥(2) 交野三中
7位 13.75 東藤 翔也(2) 四条畷中
8位 13.78 小山 大樹(2) 関西創価中
タイムレース【中2】 8組 (-1.0)
1位 13.12 増田 陸(2) 大東南郷中
2位 13.31 木村 昊明(2) 守口大久保中
3位 13.32 高原 直人(2) 守口樟風中
4位 13.34 南埜 孔明(2) 守口樟風中
5位 13.54 松田 聖矢(2) 門真三中
6位 13.71 加藤 勇斗(2) 国際大和田中
7位 14.36 堀場 凛太桜(2) 四条畷中
タイムレース【中2】 9組 (0.3)
1位 13.18 松本 靖悟(2) 四条畷中
2位 13.73 吉田 樹一(2) 畷学園中
3位 13.77 三田村 嘉峰(2) 大東住道中
4位 13.84 渡辺 広翔(2) 国際大和田中
5位 13.89 谷内 智哉(2) 門真七中
6位 13.91 岡本 陸(2) 国際大和田中
タイムレース【中2】 10組 (-1.2)
1位 13.01 三宅 勇輝(2) 交野一中
2位 13.19 久保 虹輝(2) 大東南郷中
3位 13.51 真野 佑基(2) 守口樟風中
4位 13.66 岡田 陽輝(2) 大東中
5位 13.75 伊藤 駿希(2) 大東諸福中
6位 13.85 野田 啓斗(2) 門真はすはな中
7位 14.59 高島 隼斗(2) 門真二中
8位 15.22 明神 龍虎(2) 門真七中
タイムレース【中2】 11組 (-0.3)
1位 13.35 堀井 涼司(2) 守口八雲中
2位 13.53 小林 正樹(2) 大東諸福中
3位 13.85 吉田 凌仁(2) 門真五中
4位 14.20 高田 伊吹(2) 守口八雲中
5位 14.20 時松 俊樹(2) 守口庭窪中
6位 14.65 颯々野 莉来(2) 守口一中
タイムレース【中2】 12組 (-1.6)
1位 13.98 長田 信矢(2) 大東諸福中
2位 14.03 加納 悠真(2) 交野三中
3位 14.26 細見 駿斗(2) 交野一中
4位 14.40 青山 拓斗(2) 畷学園中
5位 14.61 成定 龍之介(2) 守口一中
6位 14.64 神田 大輝(2) 守口樟風中
7位 14.79 川口 諒(2) 畷学園中
タイムレース【中2】 13組 (-1.9)
1位 13.75 山平 大翔(2) 門真はすはな中
2位 14.12 谷口 遼(2) 畷学園中
3位 14.41 池田 大輔(2) 国際大和田中
4位 14.69 磯部 壮汰(2) 交野一中
5位 14.79 中園 裕樹(2) 門真はすはな中
6位 14.80 天野 裕太(2) 門真七中
タイムレース【中2】 14組 (-1.3)
1位 13.45 森山 新太(2) 四条畷西中
2位 14.30 対田 暖人(2) 守口大久保中
3位 14.82 宮内 達哉(2) 関西創価中
4位 14.92 中道 祐人(2) 関西創価中
5位 14.92 飯山 寛丈(2) 守口八雲中
6位 15.19 喜多 櫂(2) 守口一中
7位 15.70 平野 陽空(2) 守口大久保中
タイムレース【中2】 15組 (-0.3)
1位 14.65 鳥崎 瑛斗(2) 門真はすはな中
2位 14.79 藤本 蓮偉次(2) 大東住道中
3位 14.97 西岡 洸祐(2) 大東中
4位 15.13 野上 開(2) 大東住道中
5位 15.57 高田 豪(2) 畷学園中
6位 15.98 堀内 柊(2) 大東深野中
タイムレース【中2】 16組 (-0.2)
1位 13.95 迫田 拓巳(2) 大東北条中
2位 15.61 外海 柊輝(2) 大東住道中
3位 15.76 枝 羅生(2) 大東深野中
4位 15.79 安本 幸成(2) 守口庭窪中
5位 16.63 花田 幸雅(2) 大東深野中
6位 17.00 山口 翔大(2) 四条畷中
タイムレース【中1】 1組 (0.9)
1位 25.14 元田 陸斗(1) 守口八雲中
2位 25.95 西田 侑聖(1) 守口一中
3位 26.02 寺西 瑛生(1) 畷学園中
4位 26.61 中本 匠真(1) 門真三中
5位 26.79 川原 大和(1) 門真七中
6位 27.50 長谷川 凌斗(1) 守口一中
7位 28.12 中上 博揮(1) 四条畷中
タイムレース【中1】 2組 (0.6)
1位 26.55 長崎 悠真(1) 四条畷西中
2位 27.11 佐藤 友哉(1) 門真七中
3位 27.85 田中 蓮誠(1) 門真七中
4位 28.20 野間 圭吾(1) 交野二中
5位 28.38 田中 大翔(1) 門真七中
6位 28.75 有木 翔馬(1) 門真七中
タイムレース【中1】 3組 (0.6)
1位 27.39 前田 孝太朗(1) 関西創価中
2位 27.89 愛須 史都(1) 交野三中
3位 27.91 木村 勇翔(1) 交野三中
4位 27.93 木村 大翔(1) 交野三中
5位 28.47 山本 康太(1) 大東深野中
6位 28.84 稲田 舜介(1) 四条畷中
7位 29.24 南 慶太朗(1) 大東諸福中
タイムレース【中1】 4組 (-0.2)
1位 26.96 中島 虎太朗(1) 大東住道中
2位 27.72 直井 綾汰(1) 交野三中
3位 28.35 三神 真那斗(1) 四条畷西中
4位 28.67 佐伯 優伍(1) 交野三中
5位 30.50 近江 幹太(1) 門真はすはな中
6位 32.67 川東 潤世(1) 門真七中
タイムレース【中1】 5組 (0.2)
1位 29.53 田中 貴大(1) 四条畷田原中
2位 30.74 山西 千仁(1) 交野三中
3位 30.96 渡辺 紘生(1) 交野三中
4位 31.67 八十 柚樹(1) 守口一中
5位 33.23 浜口 竜乃助(1) 門真はすはな中
タイムレース【中2】 1組 (-1.9)
1位 23.71 大西 翔也(2) 交野三中
2位 24.88 重野 伊吹(2) 守口庭窪中
3位 25.43 中村 一輝(2) 守口八雲中
タイムレース【中2】 2組 (-0.8)
1位 25.09 竹之内 順也(2) 交野四中
2位 25.36 中野 優斗(2) 交野一中
3位 25.74 吉川 秀明(2) 関西創価中
4位 25.88 佐藤 瞭多(2) 四条畷中
5位 25.92 田中 温大(2) 大東谷川中
6位 26.56 橋本 健吾(2) 四条畷西中
タイムレース【中2】 3組 (-1.9)
1位 25.12 出野 絃季(2) 交野三中
2位 25.58 松岡 亮祐(2) 交野二中
3位 26.18 松本 攻斗(2) 四条畷西中
4位 26.33 増田 将達(2) 畷学園中
5位 26.49 夏田 晄聡(2) 大東中
6位 26.73 榎本 拓平(2) 交野三中
7位 26.78 松田 遥斗(2) 大東谷川中
8位 27.22 櫛田 真輝(2) 畷学園中
タイムレース【中2】 4組 (-0.5)
1位 25.67 石塚 洸汰朗(2) 守口庭窪中
2位 25.79 小谷 樹史(2) 交野三中
3位 26.15 水野 琥太郎(2) 交野三中
4位 26.44 山田 高生(2) 交野一中
5位 26.45 長谷川 純士(2) 門真七中
6位 27.64 吉村 龍一(2) 四条畷西中
7位 28.18 高村 瑛太(2) 大東南郷中
タイムレース【中2】 5組 (0.0)
1位 25.59 小畑 晴(2) 四条畷西中
2位 27.45 山神 陸斗(2) 交野一中
3位 27.65 谷内 智哉(2) 門真七中
4位 28.13 三田村 嘉峰(2) 大東住道中
5位 28.40 石川 由輝也(2) 門真七中
6位 31.45 下宮 元輝(2) 門真はすはな中
タイムレース【中2】 6組 (0.4)
1位 26.36 山口 瞭拓(2) 門真五中
2位 27.37 真野 佑基(2) 守口樟風中
3位 27.82 野田 啓斗(2) 門真はすはな中
4位 27.97 原田 尚弥(2) 交野三中
5位 27.99 山田 悠聖(2) 四条畷田原中
6位 29.34 高田 伊吹(2) 守口八雲中
7位 29.49 出口 慶祐(2) 大東諸福中
8位 31.04 明神 龍虎(2) 門真七中
タイムレース【中2】 7組 (1.0)
1位 27.34 山平 大翔(2) 門真はすはな中
2位 29.08 巌 瑠友(2) 錦中
3位 29.12 神田 大輝(2) 守口樟風中
4位 29.31 松田 奏音(2) 錦中
5位 29.67 川口 諒(2) 畷学園中
6位 29.89 中道 祐人(2) 関西創価中
タイムレース【中2】 8組 (0.2)
1位 28.60 北川 煌大(2) 門真五中
2位 29.92 宮内 達哉(2) 関西創価中
3位 29.96 中園 裕樹(2) 門真はすはな中
4位 31.03 野上 開(2) 大東住道中
5位 31.40 鳥崎 瑛斗(2) 門真はすはな中
6位 32.97 安本 幸成(2) 守口庭窪中
タイムレース 1組
1位 56.12 山本 啓人(2) 交野二中
2位 59.42 長田 凌弥(2) 関西創価中
3位 60.19 木村 昊明(2) 守口大久保中
4位 60.87 坂丸 智紀(2) 交野三中
5位 65.47 清水 一秀(1) 交野三中
6位 66.21 対田 暖人(2) 守口大久保中
タイムレース 2組
1位 59.36 藤田 琉斗(2) 四条畷中
2位 59.99 下池 勝真(2) 門真五中
3位 60.24 石川 太陽(2) 関西創価中
4位 60.33 熊田 颯太(1) 門真三中
5位 61.43 中野 仁(1) 大東深野中
6位 61.85 吉村 龍一(2) 四条畷西中
7位 69.00 金山 礼(2) 四条畷西中
8位 70.03 岸本 琉希(1) 門真三中
決勝【中1】
1位 2.24.72 川勝 直生(1) 交野二中
2位 2.27.43 森本 空凛(1) 畷学園中
3位 2.33.23 吉岡 柊哉(1) 大東住道中
4位 2.33.75 西川 輝(1) 畷学園中
5位 2.43.23 新木 隆之介(1) 畷学園中
6位 2.48.15 星沢 瑞輝(1) 関西創価中
7位 2.51.57 馬杉 遥志(1) 大東住道中
8位 2.55.40 上山 健太(1) 大東諸福中
決勝【中2】
1位 2.11.82 近藤 大瑶(2) 関西創価中
2位 2.13.99 小畑 晴(2) 四条畷西中
3位 2.14.84 久米 陽斗(2) 交野三中
4位 2.15.06 西 陽大(2) 守口一中
5位 2.20.44 高村 瑛太(2) 大東南郷中
6位 2.20.78 仲井真 悦郎(2) 守口大久保中
7位 2.25.88 下池 勝真(2) 門真五中
8位 2.29.96 三浦 空(2) 交野二中
9位 2.31.12 山口 瞭拓(2) 門真五中
10位 2.32.15 下宮 元輝(2) 門真はすはな中
11位 2.34.36 大室 優真(2) 大東諸福中
12位 2.35.08 時松 俊樹(2) 守口庭窪中
13位 2.38.62 藤本 蓮偉次(2) 大東住道中
タイムレース【中1】 1組
1位 4.45.10 立花 海大(1) 交野四中
2位 4.49.73 東元 遼介(1) 守口一中
3位 4.51.32 桑原 千歳(1) 交野四中
4位 4.55.00 浜田 充希(1) 交野二中
5位 4.57.58 森 史進(1) 守口庭窪中
6位 4.58.67 桜井 喬文(1) 四条畷田原中
7位 5.01.08 中野 夏希(1) 交野二中
8位 5.05.83 植杉 太一(1) 交野四中
9位 5.06.04 大西 櫂(1) 大東谷川中
10位 5.07.29 山本 陸翔(1) 門真五中
11位 5.08.14 森本 空凛(1) 畷学園中
12位 5.08.26 神山 凛音(1) 四条畷西中
13位 5.08.44 田村 志鷹(1) 四条畷中
14位 5.09.87 片懸 壮汰(1) 交野一中
15位 5.10.30 浅井 陽翔(1) 守口八雲中
16位 5.11.86 久保 謙志郎(1) 交野三中
17位 5.11.90 内藤 仁一(1) 大東深野中
18位 5.31.51 下大迫 日向(1) 大東深野中
タイムレース【中1】 2組
1位 5.03.54 奥村 天翔(1) 守口大久保中
2位 5.11.24 藤本 和希(1) 四条畷中
3位 5.13.30 立花 咲音(1) 守口庭窪中
4位 5.13.50 小川 耀成(1) 四条畷中
5位 5.13.74 小原 昌晃(1) 交野三中
6位 5.19.46 小段 昊兜(1) 門真五中
7位 5.21.32 酒井 光駕(1) 交野四中
8位 5.21.53 宮崎 静弥(1) 錦中
9位 5.25.06 森田 愛琉(1) 大東深野中
10位 5.26.43 久保 颯人(1) 大東深野中
11位 5.28.02 吉川 侑輝(1) 大東諸福中
12位 5.35.94 桜井 怜(1) 大東深野中
13位 5.48.68 長尾 明貴仁(1) 四条畷田原中
14位 5.49.03 北倉 慶介(1) 守口大久保中
15位 5.49.78 野村 叶(1) 四条畷田原中
16位 6.09.74 阪本 陸(1) 四条畷西中
17位 6.20.09 藤田 結人(1) 守口庭窪中
タイムレース【中2】 1組
1位 4.30.53 三宅 勇輝(2) 交野一中
2位 4.30.61 中塚 貴嗣(2) 交野三中
3位 4.32.47 横井 優樹(2) 四条畷中
4位 4.42.27 吉田 悠人(2) 四条畷中
5位 4.44.71 近藤 大瑶(2) 関西創価中
6位 4.45.45 山本 知侑(2) 交野四中
7位 4.46.13 藤江 健太(2) 交野三中
8位 4.47.82 山田 高生(2) 交野一中
9位 4.52.71 加納 悠真(2) 交野三中
10位 4.57.04 佐久間 新(2) 門真七中
11位 4.58.77 辻 良磨(2) 交野三中
12位 5.00.36 森山 新太(2) 四条畷西中
13位 5.00.90 川東 璃央(2) 門真七中
14位 5.01.21 岩見 胡矢太(2) 四条畷中
15位 5.05.23 秋元 翼(2) 交野一中
16位 5.07.78 中川 雄貴(2) 大東谷川中
17位 5.08.97 小山 大樹(2) 関西創価中
18位 5.20.81 大久保 瑛登(2) 門真七中
タイムレース【中2】 2組
1位 4.45.59 野間 黎矢(2) 守口大久保中
2位 4.57.25 川口 鉄生(2) 交野二中
3位 5.02.96 神嶋 諒(2) 交野四中
4位 5.04.92 亀田 海渡(2) 大東深野中
5位 5.11.58 清水 祐哉(2) 大東深野中
6位 5.11.77 佐藤 太樹(2) 交野二中
7位 5.27.27 高田 豪(2) 畷学園中
8位 5.28.18 巌 瑠友(2) 錦中
9位 5.30.94 細見 駿斗(2) 交野一中
10位 5.31.99 小松 稜斗(2) 守口一中
11位 5.45.95 西岡 洸祐(2) 大東中
12位 5.48.50 松宮 優心(2) 門真二中
13位 5.54.58 永井 凪(2) 大東四条中
14位 5.55.90 塩田 大智(2) 四条畷田原中
15位 5.57.41 相馬 滉基(2) 交野一中
決勝
1位 9.49.54 中塚 貴嗣(2) 交野三中
2位 9.49.68 西峯 蒼大(2) 関西創価中
3位 10.00.98 野間 黎矢(2) 守口大久保中
4位 10.08.64 藤江 健太(2) 交野三中
5位 10.21.85 原田 大也(2) 四条畷中
6位 10.23.10 秋元 翼(2) 交野一中
7位 10.38.57 野村 悠人(2) 守口一中
8位 10.53.69 辻 良磨(2) 交野三中
9位 10.54.13 谷口 遼(2) 畷学園中
10位 10.54.50 金子 将大(2) 四条畷中
11位 10.54.74 直井 綾汰(1) 交野三中
12位 10.55.74 佐伯 優伍(1) 交野三中
13位 11.21.79 立花 咲音(1) 守口庭窪中
14位 11.35.03 小原 昌晃(1) 交野三中
15位 11.54.13 池田 慧(2) 錦中
16位 12.26.10 石田 波瑠(2) 大東諸福中
決勝 (-1.6)
1位 19.23 藤本 丈一郎(2) 交野四中
2位 20.67 金山 礼(2) 四条畷西中
3位 20.77 北川 煌大(2) 門真五中
4位 21.29 鴨池 漣音(2) 四条畷西中
5位 21.51 猿渡 翔真(2) 大東谷川中
6位 22.41 南埜 孔明(2) 守口樟風中
タイムレース 1組
1位 49.10守口一中
2位 51.08守口一中
3位 52.24国際大和田中
4位 53.22門真三中
5位 53.23大東深野中
6位 57.65門真はすはな中
7位 62.13大東住道中
タイムレース 2組
1位 53.59四条畷西中
2位 54.07守口大久保中
3位 54.79四条畷中
4位 55.18畷学園中
5位 55.38大東住道中
6位 55.63門真はすはな中
7位 57.95関西創価中
タイムレース 3組
1位 47.94交野四中
2位 50.19交野二中
3位 50.38大東南郷中
4位 50.39守口八雲中
5位 51.95門真七中
6位 52.20守口樟風中
7位 52.34門真七中
タイムレース 4組
1位 45.91交野三中
2位 48.32交野三中
3位 48.42関西創価中
4位 49.45畷学園中
5位 49.66四条畷中
6位 49.77四条畷西中
7位 50.38四条畷田原中
8位 50.51大東谷川中
決勝
1位 1.50 東藤 翔也(2) 四条畷中
2位 1.45 増田 陸(2) 大東南郷中
3位 1.40 久保 虹輝(2) 大東南郷中
4位 1.35 徳田 隼(2) 守口一中
5位 1.35 漆原 敬大(1) 四条畷中
6位 1.30 松倉 尚矢(1) 守口一中
決勝【中1】
1位 5.27 (0.4) 肥塚 暁哉(1) 四条畷田原中
2位 4.72 (0.4) 斎藤 啓太(1) 守口大久保中
3位 4.59 (-0.2) 渡辺 凛星(1) 四条畷中
4位 4.58 (0.4) 西原 湧吾(1) 四条畷田原中
5位 4.57 (0.1) 安本 有槻(1) 大東四条中
6位 4.54 (-0.3) 近藤 悠生(1) 畷学園中
7位 4.42 (0.6) 愛須 史都(1) 交野三中
8位 4.35 (0.3) 山本 文晶(1) 門真五中
9位 4.33 (-0.5) 山本 陸翔(1) 門真五中
10位 4.32 (0.3) 木村 勇翔(1) 交野三中
11位 4.25 (-0.1) 鈴木 順斗(1) 交野二中
12位 4.08 (-1.0) 池田 裕仁(1) 四条畷西中
13位 4.06 (-0.2) 戸野谷 颯人(1) 大東諸福中
14位 4.03 (0.4) 青木 優翔(1) 守口八雲中
15位 4.00 (0.3) 山本 渉世(1) 守口八雲中
16位 3.94 (-0.1) 小西 真琥人(1) 交野二中
17位 3.90 (0.4) 山西 千仁(1) 交野三中
18位 3.86 (-0.4) 渡辺 紘生(1) 交野三中
19位 3.72 (-0.1) 大原 誠揮(1) 大東諸福中
20位 3.66 (0.2) 永峯 由暁(1) 交野一中
21位 3.57 (0.3) 岡田 兜斗(1) 守口一中
22位 3.49 (-0.9) 藤田 結人(1) 守口庭窪中
23位 3.46 (1.5) 八十 柚樹(1) 守口一中
24位 3.32 (-0.6) 肥後 明洋(1) 関西創価中
25位 2.92 (-0.9) 永田 昌輝(1) 大東住道中
決勝【中2】
1位 6.16 (1.0) 亀之園 新(2) 守口一中
2位 5.38 (1.2) 中川 裕明(2) 大東南郷中
3位 5.22 (1.2) 西川 航世(2) 交野四中
4位 5.19 (0.7) 森田 恭生(2) 交野三中
5位 5.10 (1.0) 松下 武獅(2) 四条畷中
6位 4.95 (1.1) 高原 直人(2) 守口樟風中
7位 4.89 (1.2) 越野 陸(2) 交野三中
8位 4.84 (1.0) 岡田 陽輝(2) 大東中
9位 4.82 (0.2) 河野 隼也(2) 大東四条中
10位 4.73 (0.1) 吉田 樹一(2) 畷学園中
11位 4.67 (0.9) 松本 靖悟(2) 四条畷中
12位 4.57 (-0.7) 川端 晃生(2) 大東南郷中
13位 4.49 (-0.2) 佐久川 隆志(2) 交野二中
14位 4.33 (-1.4) 磯部 壮汰(2) 交野一中
15位 4.14 (0.3) 飯山 寛丈(2) 守口八雲中
16位 3.60 (0.7) 外海 柊輝(2) 大東住道中
17位 3.49 (0.5) 平野 陽空(2) 守口大久保中
決勝
1位 8.96 長田 凌弥(2) 関西創価中
2位 8.35 石橋 晃晴(1) 交野二中
3位 8.06 相原 誠(2) 大東北条中
4位 8.03 迫田 拓巳(2) 大東北条中
5位 7.71 赤楚 充貴(2) 守口一中
6位 7.44 中埜 聖矢(2) 交野四中
7位 6.98 山本 悠祐(2) 大東北条中
8位 6.95 宮島 大河(1) 関西創価中
9位 6.79 松田 奏音(2) 門真五中
10位 5.89 神田 康生(1) 四条畷田原中
11位 5.34 西川 輝(1) 畷学園中
12位 5.08 池田 永遠(1) 門真五中
13位 4.97 天野 裕太(2) 門真七中
14位 4.89 松岡 拓(1) 四条畷西中
15位 4.86 佐古井 亘輝(1) 守口一中
16位 4.77 岩切 敏希(1) 門真五中
決勝
1位 21.37 木村 翔(2) 交野四中
2位 21.22 宮本 優翔(2) 大東北条中
3位 15.62 浅岡 優斗(2) 大東北条中
4位 12.86 栗田 大地(1) 交野二中
スポンサーリンク
タイムレース【中1】 1組 (-1.5)
1位 13.93 小畑 野乃花(1) 交野四中
2位 13.94 峰 青那(1) 四条畷田原中
3位 13.97 西端 珠希(1) 交野一中
4位 14.17 柳田 樹花(1) 守口八雲中
5位 14.18 左近 陽菜(1) 大東住道中
6位 14.38 本村 千賀(1) 大東諸福中
7位 14.65 泰地 聖華(1) 関西創価中
8位 15.07 辻井 美優(1) 畷学園中
タイムレース【中1】 2組 (-0.4)
1位 14.47 鮫島 杏奈(1) 四条畷中
2位 14.64 片山 優菜(1) 交野三中
3位 14.81 岸本 美咲(1) 大東谷川中
4位 14.98 谷元 真唯(1) 守口大久保中
5位 15.03 根本 舞乃(1) 交野一中
6位 15.25 津田 陽音(1) 守口大久保中
7位 15.26 権藤 梨愛(1) 畷学園中
タイムレース【中1】 3組 (0.2)
1位 14.36 今井 七水(1) 四条畷西中
2位 14.42 藤田 あまね(1) 交野三中
3位 14.64 波戸根 彩帆(1) 国際大和田中
4位 14.94 篠原 樹乃(1) 大東住道中
5位 14.96 植田 凛花(1) 守口大久保中
6位 14.99 形屋 杏奈(1) 交野三中
7位 15.14 岡田 悠花(1) 守口八雲中
8位 15.21 八木 萌碧(1) 畷学園中
タイムレース【中1】 4組 (0.9)
1位 14.81 表田 愛未(1) 大東深野中
2位 15.04 能勢 七海(1) 国際大和田中
3位 15.06 青木 結菜(1) 畷学園中
4位 15.07 岩田 真歩(1) 守口一中
5位 15.22 野口 恵里(1) 畷学園中
6位 15.28 堀井 芽依(1) 交野一中
7位 15.58 榎本 日菜(1) 国際大和田中
8位 15.75 沢元 夏実(1) 守口八雲中
タイムレース【中1】 5組 (0.2)
1位 14.71 小森 咲帆(1) 四条畷田原中
2位 15.00 松井 柚(1) 四条畷田原中
3位 15.01 秋田 悠花(1) 門真五中
4位 15.04 有里 香澄(1) 交野三中
5位 15.28 林 萌絵(1) 四条畷西中
6位 15.42 中沢 美怜(1) 四条畷田原中
7位 15.64 大西 舞桜(1) 大東南郷中
タイムレース【中1】 6組 (0.1)
1位 14.90 中村 結菜(1) 交野三中
2位 15.72 坂本 千暖(1) 国際大和田中
3位 15.93 榎 美穂(1) 国際大和田中
4位 15.96 今井 彩香(1) 国際大和田中
5位 16.10 有田 知香(1) 大東深野中
6位 16.32 根本 作楽(1) 四条畷中
7位 16.54 吉岡 晴(1) 畷学園中
タイムレース【中1】 7組 (-2.2)
1位 16.07 今西 莉子(1) 畷学園中
2位 16.35 山下 姫奈(1) 守口庭窪中
3位 16.36 尾崎 叶芽(1) 守口庭窪中
4位 16.48 小池 風香(1) 交野三中
5位 17.09 藤井 瑛茉(1) 国際大和田中
タイムレース【中1】 8組 (-0.5)
1位 15.83 白井 梨乃(1) 大東深野中
2位 15.98 二星 彩那(1) 門真七中
3位 16.02 中山 一椛(1) 交野一中
4位 16.14 若野 紗也加(1) 大東深野中
5位 16.72 有薗 真里奈(1) 交野三中
6位 17.09 宮崎 優彩(1) 門真七中
7位 19.58 山口 愛来亜(1) 門真はすはな中
タイムレース【中1】 9組 (-0.5)
1位 15.29 神谷 結花(1) 四条畷西中
2位 16.75 市原 瑞季(1) 交野三中
3位 17.32 岩見 心愛(1) 大東住道中
4位 18.18 浜本 環奈(1) 大東深野中
タイムレース【中2】 1組 (-1.1)
1位 12.63 森本 海咲希(2) 守口一中
2位 13.61 間伏 杏莉(2) 守口八雲中
3位 13.91 吉良 美香(2) 関西創価中
4位 13.91 竹村 彩花(2) 守口八雲中
5位 13.96 辻本 朋紀(2) 守口大久保中
タイムレース【中2】 2組 (-2.3)
1位 14.29 片岡 向日葵(2) 守口庭窪中
2位 14.30 大西 琴美(2) 守口樟風中
3位 14.36 垣内 未羽(2) 四条畷中
4位 14.51 東野 瑚雪(2) 畷学園中
5位 14.53 藤森 ほの香(2) 畷学園中
6位 14.78 橋口 七海(2) 守口樟風中
7位 14.88 石川 咲希(2) 関西創価中
タイムレース【中2】 3組 (-1.2)
1位 14.59 長崎 安倫(2) 交野四中
2位 14.65 松井 温茄(2) 守口庭窪中
3位 14.87 豊北 瑠奈(2) 守口庭窪中
4位 15.12 宇都 静流(2) 守口大久保中
5位 15.50 喜田 穂菜美(2) 守口大久保中
6位 15.58 松岡 杏実(2) 大東中
タイムレース【中2】 4組 (-1.6)
1位 14.43 河原林 優美(2) 守口一中
2位 14.56 西口 乃瑠(2) 四条畷田原中
3位 14.60 家元 実莉(2) 四条畷西中
4位 14.65 尾田 葵(2) 守口庭窪中
5位 14.69 西野 杏美(2) 錦中
6位 14.74 松本 葵(2) 四条畷田原中
7位 15.03 森 未来(2) 畷学園中
タイムレース【中2】 5組 (-1.6)
1位 14.29 林 歩希(2) 四条畷西中
2位 14.75 浦 知世(2) 大東住道中
3位 15.00 高畑 京楓(2) 守口庭窪中
4位 15.04 柿元 恵美(2) 交野一中
5位 15.16 西村 和紗(2) 門真三中
6位 15.18 下田 愛結(2) 守口一中
タイムレース【中2】 6組 (-1.6)
1位 14.75 友田 陽菜(2) 守口庭窪中
2位 15.11 蔦田 光(2) 交野一中
3位 15.17 大西 こころ(2) 錦中
4位 15.21 池田 優花(2) 交野三中
5位 15.22 糸数 梨久(2) 守口八雲中
6位 15.26 網谷 妃奈乃(2) 交野二中
7位 15.41 柳本 愛実(2) 畷学園中
タイムレース【中2】 7組 (-0.6)
1位 14.77 長谷川 仁瑚(2) 門真はすはな中
2位 14.79 榎並 凪津菜(2) 守口庭窪中
3位 15.07 葦原 心菜(2) 門真七中
4位 15.15 秋吉 好花(2) 大東深野中
5位 15.23 早野 由華(2) 門真七中
6位 15.25 林田 佳英(2) 四条畷田原中
7位 15.79 高森 史奈(2) 守口一中
タイムレース【中2】 8組 (-1.3)
1位 15.33 行徳 菜々帆(2) 四条畷西中
2位 15.34 松下 つぼみ(2) 門真七中
3位 15.58 谷 真里花(2) 畷学園中
4位 15.61 森 あずみ(2) 大東住道中
5位 15.95 水田 朱音(2) 交野二中
6位 16.27 佐藤 愛夏(2) 門真七中
タイムレース【中2】 9組 (-1.4)
1位 14.24 井上 沙良(2) 門真三中
2位 14.90 大塚 綾女(2) 大東住道中
3位 15.47 浜野 菜咲(2) 大東南郷中
4位 15.64 林 陽菜子(2) 門真三中
5位 15.65 樋口 美伊那(2) 守口一中
6位 15.65 上村 優里夏(2) 四条畷中
7位 16.14 小寺 音寧(2) 四条畷中
8位 16.19 平口山 纏(2) 交野四中
タイムレース【中2】 10組 (-0.3)
1位 14.68 天谷 涼羽(2) 交野二中
2位 15.50 池田 佳莉奈(2) 大東諸福中
3位 15.76 新町 優奈(2) 交野三中
4位 16.18 島田 来実(2) 畷学園中
5位 16.90 義 さくら(2) 門真はすはな中
タイムレース【中2】 11組 (0.3)
1位 16.17 菊田 碧大(2) 交野三中
2位 16.61 保延 有須(2) 国際大和田中
3位 16.70 中村 あま美(2) 大東深野中
4位 17.25 高田 理桜菜(2) 大東深野中
タイムレース【中1】 1組 (1.6)
1位 29.46 小畑 野乃花(1) 交野四中
2位 29.47 西端 珠希(1) 交野一中
3位 30.32 辻井 美優(1) 畷学園中
4位 31.50 権藤 梨愛(1) 畷学園中
5位 31.55 八木 萌碧(1) 畷学園中
6位 31.56 福原 実希(1) 守口大久保中
タイムレース【中1】 2組 (1.0)
1位 29.82 峰 青那(1) 四条畷田原中
2位 31.03 片山 優菜(1) 交野三中
3位 31.09 加藤 怜奈(1) 大東深野中
4位 31.18 形屋 杏奈(1) 交野三中
5位 31.60 谷元 真唯(1) 守口大久保中
6位 31.63 藤田 あまね(1) 交野三中
7位 32.29 北田 萌那(1) 守口大久保中
タイムレース【中1】 3組 (0.5)
1位 30.36 今井 七水(1) 四条畷西中
2位 30.73 小森 咲帆(1) 四条畷田原中
3位 31.68 松井 柚(1) 四条畷田原中
4位 32.91 玉置 莉子(1) 交野三中
5位 34.47 小池 風香(1) 交野三中
6位 35.21 有薗 真里奈(1) 交野三中
タイムレース【中1】 4組 (1.0)
1位 32.70 植野 心蒔(1) 四条畷西中
2位 32.94 浅野 紬(1) 交野三中
タイムレース【中2】 1組 (1.3)
1位 25.98 森本 海咲希(2) 守口一中
2位 28.70 辻本 朋紀(2) 守口大久保中
3位 28.84 吉良 美香(2) 関西創価中
4位 28.98 片岡 向日葵(2) 守口庭窪中
5位 29.19 橋口 七海(2) 守口樟風中
6位 29.92 浦 知世(2) 大東住道中
タイムレース【中2】 2組 (0.8)
1位 28.57 中谷 歩未(2) 守口八雲中
2位 29.63 大西 琴美(2) 守口樟風中
3位 29.67 西口 乃瑠(2) 四条畷田原中
4位 30.50 長谷川 仁瑚(2) 門真はすはな中
5位 30.66 宇都 静流(2) 守口大久保中
6位 31.61 松本 葵(2) 四条畷田原中
7位 31.65 喜田 穂菜美(2) 守口大久保中
タイムレース【中2】 3組 (0.6)
1位 30.03 家元 実莉(2) 四条畷西中
2位 31.02 蔦田 光(2) 交野一中
3位 31.15 柿元 恵美(2) 交野一中
4位 31.33 行徳 菜々帆(2) 四条畷西中
5位 31.40 糸数 梨久(2) 守口八雲中
6位 31.71 池田 優花(2) 交野三中
タイムレース【中2】 4組 (0.5)
1位 30.86 早野 由華(2) 門真七中
2位 31.47 林田 佳英(2) 四条畷田原中
3位 31.96 松下 つぼみ(2) 門真七中
タイムレース【中1】 1組
1位 2.29.47 黒木 優依(1) 大東諸福中
2位 2.32.35 岡田 悠花(1) 守口八雲中
3位 2.34.74 大石 天(1) 交野二中
4位 2.35.67 山田 優希(1) 守口庭窪中
5位 2.36.86 加藤 怜奈(1) 大東深野中
6位 2.40.48 馬場 萌亜(1) 関西創価中
7位 2.43.27 宮城 かなた(1) 四条畷中
8位 2.46.15 江口 春妃(1) 錦中
9位 2.47.89 小玉 彩夏(1) 四条畷中
タイムレース【中1】 2組
1位 2.54.72 邑本 美心(1) 四条畷中
2位 3.01.07 小泉 直音(1) 大東南郷中
3位 3.03.73 今西 莉子(1) 畷学園中
4位 3.05.94 阿川 真実(1) 四条畷中
5位 3.14.58 榎本 日菜(1) 国際大和田中
6位 3.19.44 今井 彩香(1) 国際大和田中
7位 3.21.32 西沢 真雪子(1) 畷学園中
タイムレース【中2】 1組
1位 2.30.09 林 歩希(2) 四条畷西中
2位 2.30.46 中谷 歩未(2) 守口八雲中
3位 2.32.46 水島 かれん(2) 四条畷田原中
4位 2.36.83 西村 和紗(2) 門真三中
5位 2.37.44 山下 楓(2) 守口庭窪中
6位 2.45.42 賀川 華奈(2) 畷学園中
7位 2.48.71 亀田 友梨香(2) 大東深野中
タイムレース【中2】 2組
1位 2.40.42 下田 愛結(2) 守口一中
2位 2.48.33 久米 さくら(2) 交野三中
3位 2.49.05 中西 英莉(2) 門真はすはな中
4位 2.51.17 谷岡 夢実(2) 四条畷中
5位 2.53.03 川勝 音々(2) 交野二中
6位 3.36.46 森元 真菜(2) 大東諸福中
決勝
1位 5.01.94 下大迫 葉里(2) 大東深野中
2位 5.04.57 斎藤 美桜(1) 大東深野中
3位 5.08.39 堀内 琉夏(1) 大東深野中
4位 5.25.67 中村 結菜(1) 交野三中
5位 5.26.63 中地 美紗貴(2) 錦中
6位 5.39.66 磯村 薫(2) 四条畷中
7位 5.40.27 松田 藍花(2) 交野四中
8位 5.43.19 羽地 結華(2) 関西創価中
9位 5.51.06 市原 瑞季(1) 交野三中
10位 5.52.98 有里 香澄(1) 交野三中
11位 6.10.30 米田 葵(2) 四条畷田原中
12位 6.27.19 宮崎 優彩(1) 門真七中
決勝
1位 11.26.22 柏木 華音(2) 四条畷中
決勝 (-1.4)
1位 19.22 友田 陽菜(2) 守口庭窪中
2位 19.89 山本 にこ(2) 守口樟風中
3位 19.98 栃尾 里愛(1) 大東谷川中
4位 20.21 森 あずみ(2) 大東住道中
5位 20.66 大塚 綾女(2) 大東住道中
6位 21.62 植野 心蒔(1) 四条畷西中
7位 21.68 大谷 くるみ(1) 守口樟風中
8位 21.72 稲岡 心花(1) 守口樟風中
タイムレース 1組
1位 55.44守口一中
2位 55.54守口庭窪中
3位 57.07大東住道中
4位 57.89交野四中
5位 59.66国際大和田中
タイムレース 2組
1位 56.34守口大久保中
2位 57.98四条畷中
3位 58.93大東深野中
4位 61.33交野三中
5位 61.59大東谷川中
タイムレース 3組
1位 56.71守口樟風中
2位 56.99四条畷西中
3位 57.72四条畷中
4位 58.24畷学園中
5位 58.94交野一中
6位 59.39門真七中
タイムレース 4組
1位 53.66守口八雲中
2位 55.51畷学園中
3位 55.69関西創価中
4位 56.35四条畷田原中
5位 56.63大東深野中
6位 57.00交野三中
7位 58.93守口大久保中
決勝
1位 1.35 杉岡 花音(1) 大東北条中
2位 1.25 松井 温茄(2) 守口庭窪中
2位 1.25 田岡 由羽(2) 交野一中
4位 1.20 左近 陽菜(1) 大東住道中
5位 1.20 篠原 樹乃(1) 大東住道中
6位 1.20 高畑 京楓(2) 守口庭窪中
7位 1.15 北田 瑠愛(1) 四条畷中
8位 1.15 山下 楓(2) 守口庭窪中
決勝
1位 2.00 鉄田 さくら(1) 大東谷川中
決勝【中1】
1位 3.97 (-0.4) 泰地 聖華(1) 関西創価中
2位 3.90 (0.8) 青木 結菜(1) 畷学園中
3位 3.87 (-0.8) 大西 舞桜(1) 大東南郷中
4位 3.81 (-1.3) 玉置 莉子(1) 交野三中
5位 3.79 (1.2) 林 萌絵(1) 四条畷西中
6位 3.70 (-0.6) 大谷 くるみ(1) 守口樟風中
7位 3.69 (-1.7) 伊地知 凛央(1) 大東南郷中
8位 3.68 (-1.3) 荒川 楓(1) 交野四中
9位 3.59 (0.0) 浅野 紬(1) 交野三中
10位 3.54 (0.0) 野口 恵里(1) 畷学園中
11位 3.53 (-0.6) 沢元 夏実(1) 守口八雲中
12位 3.53 (-0.6) 尾崎 叶芽(1) 守口庭窪中
13位 3.52 (0.8) 中山 一椛(1) 交野一中
14位 3.36 (-0.1) 稲岡 心花(1) 守口樟風中
15位 3.33 (-0.6) 栃尾 里愛(1) 大東谷川中
16位 3.20 (-1.5) 山中 悠朱葉(1) 守口大久保中
17位 2.90 (-0.7) 真野 海音(1) 守口大久保中
決勝【中2】
1位 4.93 (0.2) 間伏 杏莉(2) 守口八雲中
2位 4.37 (-1.0) 大橋 美空(2) 守口樟風中
3位 4.37 (-1.0) 石川 咲希(2) 関西創価中
4位 4.19 (-1.1) 河原林 優美(2) 守口一中
5位 3.97 (-0.6) 柳本 愛実(2) 畷学園中
6位 3.80 (-0.8) 浜野 菜咲(2) 大東南郷中
7位 3.75 (0.8) 上村 優里夏(2) 四条畷中
8位 3.74 (-0.6) 北井 理子(2) 畷学園中
9位 3.61 (-0.8) 松岡 杏実(2) 大東中
10位 3.61 (-0.8) 佐藤 愛夏(2) 門真七中
11位 3.59 (0.0) 菊田 碧大(2) 交野三中
12位 3.43 (0.2) 島田 来実(2) 畷学園中
13位 3.21 (-0.4) 辻本 真央(2) 大東深野中
14位 3.19 (-0.4) 新町 優奈(2) 交野三中
決勝
1位 7.81 長崎 安倫(2) 交野四中
2位 6.86 安田 愛華(1) 大東北条中
3位 5.27 神谷 結花(1) 四条畷西中
4位 4.88 岩田 真歩(1) 守口一中
決勝
1位 23.91 中世 恵愛(2) 大東深野中
2位 20.87 滝口 優羽(2) 大東北条中
3位 20.61 安田 愛華(1) 大東北条中
4位 17.40 大谷 瑞(2) 大東北条中
5位 17.01 森口 葉月(1) 大東谷川中
6位 15.97 金井田 瑞香(2) 交野二中
7位 15.34 小川 祐奈(2) 大東深野中
8位 15.00 谷 美紗妃(2) 交野二中
9位 13.11 小寺 音寧(2) 四条畷中