Loading...

データ取得中...

速報 但馬陸上競技選手権2019年結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上マニアのこのページでは2019年に開催される、但馬陸上競技選手権2019年速報・大会結果を掲載しています。

北海道
東北
東北
北日本
関東
北信越
東海
近畿
中国
中国
四国
九州

当サイト、陸上競技マニアは陸上競技の大会速報結果を発信していきます。
このページは陸上競技の大会速報結果のページです。
速報結果の掲載は大会により、時間差があります。
当サイトでは記録会、小学生交流陸上、中学校通信陸上、中学校総体、中学校駅伝、高校総体(インターハイ)、高校新人、インカレ、実業団選手権等、幅広い年代の結果を掲載予定です。また、掲載内容は短距離、中距離、長距離、跳躍競技、投擲競技、競歩等のシーズン競技や駅伝・マラソンの大会結果も掲載していきます。
リアルタイムで配信できる大会と遅れて掲載される大会がありますので表示されていない場合はしばらくお待ちください。
大会結果は随時更新予定ですので、宜しければ、当サイトをお気に入りに追加して頂ければと思います。
スポンサーリンク
予選 1組 (0.1)
1位 12.15 小林 靖典:但馬AC
2位 12.44 渡辺 丈弥:西宮市陸協
3位 12.46 平山 陽登(1) 八鹿高
4位 12.52 小田垣 彰真(2) 和田山高
5位 12.86 米田 和磨(2) 豊岡北中
6位 12.89 木村 侑真(1) 近大附豊岡高
7位 15.50 衣川 功樹(1) 朝来和田山中
予選 2組 (-0.1)
1位 11.54 植松 瑞希(3) 豊岡出石中
2位 11.76 桶谷 圭吾(3) 但馬AC
3位 12.29 羽渕 暖(2) 八鹿高
4位 13.33 谷口 翔夢(3) 豊岡出石中
5位 13.38 鵤 正真(1) 朝来和田山中
6位 15.96 山本 陸生(1) 朝来和田山中
予選 3組 (0.1)
1位 11.45 片山 凛平:但馬AC
2位 11.64 藤岡 悠:但馬AC
3位 11.87 大嶋 来空(1) 豊岡総合高
4位 12.38 羽渕 光佑(1) 八鹿高
5位 12.42 上治 大琉(1) 豊岡南中
6位 12.61 小野山 説哉(2) 近大附豊岡高
7位 13.85 佐藤 日向(2) 和田山高
8位 15.26 竹村 匠平(1) 豊岡南中
予選 4組 (-0.4)
1位 11.52 水田 陸斗(1) 豊岡高
2位 11.88 小屋敷 隼斗(3) 朝来和田山中
3位 12.68 国本 安慈(1) 日高高
4位 12.81 西山 琉太(3) 豊岡出石中
5位 13.15 藤沢 璃久(1) 豊岡日高東中
6位 13.57 藤本 倫太朗(2) 朝来和田山中
7位 13.89 今井 勇磨(1) 豊岡南中
予選 5組 (0.1)
1位 11.67 岡野 篤:神戸市消防局
2位 12.04 西崎 翼(2) 香住高
3位 12.66 藤原 一貴(2) 八鹿高
4位 12.68 清水 達斗:但馬AC
5位 13.05 山本 紫陽(1) 朝来和田山中
6位 13.62 石川 陽一郎(1) 朝来和田山中
7位 15.12 小畑 秀太(1) 朝来和田山中
予選 6組 (-0.2)
1位 11.26 松井 星矢:但馬AC
2位 12.23 出雲 滉己(1) 八鹿高
3位 12.62 山本 瑛大(1) 朝来和田山中
4位 13.20 山本 葵(1) 朝来和田山中
5位 14.55 岩崎 颯平(1) 豊岡南中
予選 7組 (-0.3)
1位 11.55 城本 彩斗(2) 近大附豊岡高
2位 11.83 田中 大翔(2) 八鹿高
3位 11.95 坂本 聖空(1) 浜坂高
4位 12.38 岡 裕人:但馬AC
5位 12.39 松井 斗威(3) 豊岡出石中
6位 13.38 大石 壮紀(2) 豊岡北中
7位 14.90 能 由都輝(1) 朝来和田山中
予選 8組 (0.1)
1位 11.99 和田 蒼汰(2) 八鹿高
2位 12.27 田熊 伴基(1) 浜坂高
3位 12.89 衣川 杏平(1) 八鹿高
4位 13.27 上地 凌太(2) 和田山高
5位 13.44 福井 陽斗(1) 但馬AC
6位 14.10 市場 徠毘(1) 豊岡南中
予選 9組 (-0.4)
1位 11.35 後藤 知宏:但馬AC
2位 12.12 上坂 優羽(2) 豊岡北中
3位 12.13 蔵野 翔太(1) 香住高
4位 12.91 下村 雄輝(1) 和田山高
5位 12.94 西沢 咲(1) 浜坂高
6位 13.71 後藤 昌宏:但馬AC
7位 13.78 福井 瑛介(1) 豊岡高
準決勝 1組 (0.3)
1位 11.09 水田 陸斗(1) 豊岡高
2位 11.34 藤岡 悠:但馬AC
3位 11.45 片山 凛平:但馬AC
4位 11.98 蔵野 翔太(1) 香住高
5位 12.02 出雲 滉己(1) 八鹿高
6位 12.04 小林 靖典:但馬AC
7位 12.27 羽渕 暖(2) 八鹿高
準決勝 2組 (0.7)
1位 10.91 松井 星矢:但馬AC
2位 11.22 城本 彩斗(2) 近大附豊岡高
3位 11.37 岡野 篤:神戸市消防局
4位 11.83 大嶋 来空(1) 豊岡総合高
5位 12.35 岡 裕人:但馬AC
6位 12.68 渡辺 丈弥:西宮市陸協
7位 12.97 田中 大翔(2) 八鹿高
準決勝 3組 (-0.3)
1位 11.11 和田 蒼汰(2) 八鹿高
2位 11.20 後藤 知宏:但馬AC
3位 11.51 植松 瑞希(3) 豊岡出石中
4位 11.75 桶谷 圭吾(3) 但馬AC
5位 11.89 坂本 聖空(1) 浜坂高
6位 11.99 西崎 翼(2) 香住高
7位 12.22 田熊 伴基(1) 浜坂高
8位 12.29 羽渕 光佑(1) 八鹿高
決勝 (0.6)
1位 10.89 松井 星矢:但馬AC
2位 11.05 和田 蒼汰(2) 八鹿高
3位 11.18 後藤 知宏:但馬AC
4位 11.24 水田 陸斗(1) 豊岡高
5位 11.27 城本 彩斗(2) 近大附豊岡高
6位 11.39 藤岡 悠:但馬AC
7位 11.39 岡野 篤:神戸市消防局
8位 11.48 片山 凛平:但馬AC
予選 1組 (0.3)
1位 23.39 後藤 知宏:但馬AC
2位 23.76 植松 瑞希(3) 豊岡出石中
3位 23.91 大嶋 来空(1) 豊岡総合高
4位 25.18 上治 大琉(1) 豊岡南中
5位 25.32 松井 斗威(3) 豊岡出石中
予選 2組 (0.4)
1位 23.59 片山 凛平:但馬AC
2位 24.20 水田 陸斗(1) 豊岡高
3位 24.70 西崎 翼(2) 香住高
4位 24.85 岡田 篤弥(2) 豊岡高
5位 29.35 石田 海生(1) 浜坂高
予選 3組 (0.4)
1位 23.63 田村 隆翔(3) 近大附豊岡高
2位 24.51 城本 彩斗(2) 近大附豊岡高
3位 24.91 上坂 優羽(2) 豊岡北中
4位 25.01 出雲 滉己(1) 八鹿高
5位 27.93 福井 陽斗(1) 但馬AC
決勝 (-0.6)
1位 22.62 水田 陸斗(1) 豊岡高
2位 22.93 後藤 知宏:但馬AC
3位 22.98 田村 隆翔(3) 近大附豊岡高
4位 23.17 城本 彩斗(2) 近大附豊岡高
5位 23.34 植松 瑞希(3) 豊岡出石中
6位 23.95 片山 凛平:但馬AC
7位 24.79 西崎 翼(2) 香住高
予選 1組
1位 50.86 中川 諒(1) 京産大
2位 54.35 古田 晶大:Sub Zero TOYOOKA
3位 55.32 清水 輝人(1) 豊岡総合高
4位 56.40 細田 涼太(2) 近大附豊岡高
5位 56.57 秋森 孝希(2) 和田山高
6位 71.78 浅田 怜生(1) 浜坂高
予選 2組
1位 55.65 中尾 悠(1) 和田山高
2位 57.27 池田 一颯(1) 八鹿高
3位 58.04 上坂 悠人(3) 豊岡出石中
4位 67.11 西口 純生(2) 大岡学園高
予選 3組
1位 55.86 中嶋 颯良(3) 豊岡日高東中
2位 56.34 今井 雄紀(2) 八鹿高
3位 56.53 小丸 直人:但馬AC
4位 59.04 塚原 優希翔(3) 豊岡日高東中
決勝
1位 48.65 中川 諒(1) 京産大
2位 53.32 中嶋 颯良(3) 豊岡日高東中
3位 54.34 古田 晶大:Sub Zero TOYOOKA
4位 55.19 中尾 悠(1) 和田山高
5位 56.18 細田 涼太(2) 近大附豊岡高
6位 57.75 今井 雄紀(2) 八鹿高
7位 57.90 池田 一颯(1) 八鹿高
タイムレース 1組
1位 2.11.87 秋森 孝希(2) 和田山高
2位 2.15.45 岡坂 麟太郎(1) 豊岡高
3位 2.16.09 中尾 悠(1) 和田山高
4位 2.17.02 森友 康太(1) 豊岡高
5位 2.42.15 川本 匠哉(1) 豊岡北中
タイムレース 2組
1位 2.04.00 岡田 颯星:但馬AC
2位 2.04.94 山口 凛(1) 八鹿高
3位 2.05.40 藤原 琉羽(1) 和田山高
4位 2.05.70 政木 勇人(2) 香住高
5位 2.06.28 和田 颯太(1) 近大附豊岡高
6位 2.14.86 武中 晴飛(3) 朝来和田山中
タイムレース 3組
1位 1.56.68 桑垣 威千介(M1) 兵庫教大
2位 1.58.49 森本 雄太:大阪長居AC
3位 2.00.64 小林 毅司:但馬AC
4位 2.04.69 広瀬 創大(3) 但馬AC
5位 2.05.69 川井 建人(2) 香住高
6位 2.07.16 伊達 貴志:但馬AC
タイムレース 1組
1位 4.30.39 平山 仁(2) 和田山高
2位 4.40.78 野田 陸斗(1) 八鹿高
3位 4.42.30 武中 晴飛(3) 朝来和田山中
4位 4.46.33 荒木 聖人(3) 朝来和田山中
5位 4.46.75 永井 心八(1) 朝来和田山中
6位 4.47.05 小山 歩夢(1) 近大附豊岡高
7位 4.47.40 浜田 裕土(2) 香住高
8位 4.56.70 上田 一輝(2) 豊岡北中
9位 4.58.70 諸道 竜馬(1) 浜坂高
10位 4.59.32 村尾 恭輔(1) 豊岡南中
11位 5.02.13 木村 海斗(1) 朝来和田山中
12位 5.03.20 中村 圭吾(1) 浜坂高
13位 5.05.63 茨 直輝(1) 大阪商大
14位 5.12.82 夜久 柊真(1) 朝来和田山中
15位 5.13.48 大田 凌雅(1) 豊岡南中
16位 5.22.91 安達 寛(2) 和田山高
17位 5.24.51 川端 一平(2) 香住高
タイムレース 2組
1位 4.06.50 小林 毅司:但馬AC
2位 4.08.12 山田 健太郎(3) 大体大
3位 4.08.46 藤田 竣也(M2) 神戸大
4位 4.15.16 中尾 祐太(3) 大阪工大
5位 4.16.00 橋本 有貴:Sub Zero TOYOOKA
6位 4.20.66 広瀬 創大(3) 但馬AC
7位 4.22.70 山口 凛(1) 八鹿高
8位 4.23.57 浅田 英吾:但馬AC
9位 4.23.92 谷口 宗平:Sub Zero TOYOOKA
10位 4.25.00 山本 貴心(1) 豊岡高
11位 4.25.54 藤原 琉羽(1) 和田山高
12位 4.26.16 衣川 勇太(1) 朝来和田山中
13位 4.26.17 宮田 凌那(2) 香住高
14位 4.29.52 加芝 大陸:Sub Zero TOYOOKA
15位 4.31.23 古屋 颯真(3) 朝来和田山中
16位 4.35.07 足立 貴昭(1) 八鹿高
17位 4.53.90 河戸 明日真(2) 和田山高
決勝
1位 15.31.53 藤田 竣也(M2) 神戸大
2位 15.39.86 小林 毅司:但馬AC
3位 15.41.72 中尾 祐太(3) 大阪工大
4位 15.51.48 山下 領一(2) 豊岡総合高
5位 15.51.52 山下 晃平(2) 豊岡総合高
6位 15.57.60 橋本 有貴:Sub Zero TOYOOKA
7位 16.09.83 西村 太希(2) 豊岡高
8位 16.11.25 浅田 英吾:但馬AC
9位 16.16.25 加芝 大陸:Sub Zero TOYOOKA
10位 16.16.27 中川 剛:Sub Zero TOYOOKA
11位 16.20.97 山口 凛(1) 八鹿高
12位 16.26.63 西川 智生(1) 豊岡高
13位 16.27.68 松本 哲汰(2) 香住高
14位 16.46.67 遠池 悠貴(1) 豊岡高
15位 16.50.96 飯田 博志(1) 豊岡総合高
16位 16.52.11 平山 仁(2) 和田山高
17位 17.16.91 田中 隆翔(3) 豊岡出石中
18位 17.18.09 斎賀 洋明:Sub Zero TOYOOKA
19位 17.26.41 中川 康平(1) 豊岡総合高
20位 17.29.20 川上 碧(1) 豊岡高
21位 17.34.93 仲本 倫太朗(2) 豊岡高
22位 17.53.16 野田 陸斗(1) 八鹿高
22位 17.53.19 福井 涼太(1) 豊岡高
24位 18.36.77 河戸 明日真(2) 和田山高
25位 19.00.78 岡野 尊斗(1) 浜坂高
26位 20.07.75 三崎 龍真(1) 香住高
27位 20.14.09 宇佐見 侑也(1) 八鹿高
決勝 (-0.4)
1位 16.02 木村 烈(1) 豊岡総合高
2位 16.04 安田 圭佑(2) 豊岡高
決勝
1位 63.77 細見 大和(2) 八鹿高
2位 64.38 岡野 修己(1) 豊岡高
3位 65.06 木村 寧緒(1) 豊岡総合高
4位 66.69 児島 啓太(1) 八鹿高
5位 68.38 藤原 一貴(2) 八鹿高
予選 1組
1位 45.49八鹿高
2位 46.24香住高
3位 46.49浜坂高
4位 50.28朝来和田山中
予選 2組
1位 42.98但馬AC
2位 46.27但馬AC
3位 47.79香住高
4位 47.92近畿大豊岡
5位 55.43朝来和田山中
決勝
1位 42.48但馬AC
2位 45.35八鹿高
3位 46.29香住高
4位 46.83浜坂高
5位 47.08但馬AC
6位 47.87香住高
7位 48.53近畿大豊岡
8位 50.15朝来和田山中
決勝
1位 3.41.63但馬AC
2位 3.43.31和田山高
3位 3.44.87近畿大豊岡
4位 3.53.61Sub Zero TOYOOKA
5位 3.58.07八鹿高
決勝
1位 1.70 細見 大和(2) 八鹿高
2位 1.70 田原 大樹(2) 八鹿高
3位 1.65 平山 陽登(1) 八鹿高
4位 1.60 薮中 七月(1) 八鹿高
決勝
1位 3.60 山田 大夢(2) 豊岡高
2位 3.40 上田 直都(1) 香住高
決勝
1位 6.76 (-0.9) 上田 貴寛(3) 大阪経大
2位 6.24 (0.3) 田原 大樹(2) 八鹿高
3位 6.18 (0.7) 西田 憲吾(2) 豊岡高
4位 6.15 (0.4) 和田 蒼汰(2) 八鹿高
5位 6.14 (0.4) 小屋敷 隼斗(3) 朝来和田山中
6位 6.00 (-0.9) 吉野 杏偲(1) 香住高
7位 5.60 (-0.2) 中村 宗真(2) 豊岡南中
8位 5.57 (-0.3) 堀 大輝(2) 豊岡高
9位 5.44 (-1.8) 岸田 親吾(1) 近大附豊岡高
10位 5.34 (-0.5) 西垣 祐輝(1) 近大附豊岡高
11位 5.32 (-0.1) 羽渕 暖(2) 八鹿高
12位 4.96 (-0.7) 池田 一颯(1) 八鹿高
13位 4.84 (-0.7) 児島 啓太(1) 八鹿高
14位 4.41 (-0.2) 大石 壮紀(2) 豊岡北中
15位 4.29 (-0.4) 西 亮祐(2) 近大附豊岡高
決勝
1位 13.50 (-0.8) 藤原 大将(1) 生野高
2位 12.65 (0.6) 西田 憲吾(2) 豊岡高
3位 11.72 (-0.8) 堀 大輝(2) 豊岡高
4位 11.11 (0.7) 谷口 翔夢(3) 豊岡出石中
5位 10.58 (0.3) 羽渕 光佑(1) 八鹿高
決勝
1位 14.36 木下 準一:CREVAS
2位 12.63 和田 拓巳:但馬AC
3位 12.60 石橋 直(2) 生野高
4位 10.80 林 雄介(2) 近大附豊岡高
5位 9.70 堀田 魁:CREVAS
6位 8.91 垣谷 雄豪(1) 豊岡総合高
7位 8.66 津森 恵斗(1) 和田山高
8位 7.85 藤本 翔太郎(2) 豊岡総合高
9位 7.56 武中 安輝斗(2) 朝来和田山中
10位 7.08 岸本 航弥(1) 近大附豊岡高
決勝
1位 46.03 和田 拓巳:但馬AC
2位 45.63 荒木 慎大郎:CREVAS
3位 32.74 小山 寛太(2) 和田山高
4位 31.69 石橋 直(2) 生野高
5位 28.65 前川 拓斗(2) 近大附豊岡高
6位 22.62 河本 純弥(2) 豊岡総合高
7位 22.53 太田 慶希(2) 和田山高
8位 21.99 山崎 諒也(2) 豊岡高
9位 20.42 垣谷 雄豪(1) 豊岡総合高
10位 20.06 谷口 倖盟(2) 日高高
11位 16.71 国本 安慈(1) 日高高
12位 15.15 武中 安輝斗(2) 朝来和田山中
決勝
1位 51.13 中嶋 凌:但馬AC
2位 32.97 吉田 朝陽(2) 八鹿高
3位 19.79 中村 大吾(2) 八鹿高
4位 15.50 谷口 倖盟(2) 日高高
決勝
1位 49.89 木本 裕一:但馬AC
2位 49.84 西垣 日向(1) 和田山高
3位 49.39 中村 大吾(2) 八鹿高
4位 45.88 前川 隼人(2) 近大附豊岡高
5位 41.62 前川 拓斗(2) 近大附豊岡高
6位 38.89 沖田 凌也(3) 八鹿高
7位 36.73 中川 洸希(1) 近大附豊岡高
8位 36.38 石橋 直(2) 生野高
9位 34.97 山崎 諒也(2) 豊岡高
10位 33.75 藤田 聖樹(1) 浜坂高
11位 24.27 植田 伊織(2) 八鹿高
スポンサーリンク
予選 1組 (0.2)
1位 13.85 黒崎 紀花(1) 豊岡総合高
2位 13.88 荒木 奈々子(1) 豊岡高
3位 13.95 谷垣 美里(2) 豊岡高
4位 14.31 松村 あかり(1) 朝来和田山中
5位 14.83 橋本 梨菜(1) 朝来和田山中
6位 15.73 大林 真由香(1) 八鹿高
予選 2組 (0.0)
1位 13.14 岸本 梨音(2) 鳥取城北高
2位 13.85 加藤 桃羽(3) 但馬AC
3位 14.16 和田 望(1) 豊岡南中
4位 14.59 林 歌音(3) 豊岡日高東中
5位 15.23 山村 夏海(1) 日高高
6位 15.73 田崎 ひなの(2) 豊岡北中
予選 3組 (1.0)
1位 13.23 新田 裕奈(2) 八鹿高
2位 13.73 藤原 明絆(1) 但馬AC
3位 14.29 宿南 涼香(1) 豊岡南中
4位 14.46 藤原 菜月(1) 八鹿高
5位 14.54 岡本 汀(2) 豊岡南中
6位 14.59 戸田 美里(1) 八鹿高
7位 15.65 北垣 向葵(2) 豊岡北中
8位 19.62 山田 ゆい(2) 香住高
予選 4組 (-0.2)
1位 13.61 中尾 巴映(1) 朝来和田山中
2位 13.76 谷口 玲那(1) 豊岡南中
3位 13.92 沢野 琴音(1) 豊岡南中
4位 14.50 宮垣 晏心(2) 豊岡北中
5位 14.92 中村 莉子(1) 近大附豊岡高
6位 14.97 中村 紗羽(1) 豊岡南中
7位 15.37 片桐 未沙稀(2) 出石高
準決勝 1組 (0.7)
1位 13.11 新田 裕奈(2) 八鹿高
2位 13.43 中尾 巴映(1) 朝来和田山中
3位 13.67 加藤 桃羽(3) 但馬AC
4位 13.70 谷口 玲那(1) 豊岡南中
5位 14.00 和田 望(1) 豊岡南中
6位 14.03 谷垣 美里(2) 豊岡高
7位 14.33 藤原 菜月(1) 八鹿高
8位 14.39 宮垣 晏心(2) 豊岡北中
準決勝 2組 (0.7)
1位 12.95 岸本 梨音(2) 鳥取城北高
2位 13.53 荒木 奈々子(1) 豊岡高
3位 13.64 藤原 明絆(1) 但馬AC
4位 13.94 沢野 琴音(1) 豊岡南中
5位 14.23 松村 あかり(1) 朝来和田山中
6位 14.37 岡本 汀(2) 豊岡南中
7位 14.39 宿南 涼香(1) 豊岡南中
決勝 (0.2)
1位 12.98 岸本 梨音(2) 鳥取城北高
2位 13.13 新田 裕奈(2) 八鹿高
3位 13.26 荒木 奈々子(1) 豊岡高
4位 13.55 中尾 巴映(1) 朝来和田山中
5位 13.64 藤原 明絆(1) 但馬AC
6位 13.79 谷口 玲那(1) 豊岡南中
7位 13.87 加藤 桃羽(3) 但馬AC
8位 13.87 沢野 琴音(1) 豊岡南中
予選 1組 (1.0)
1位 28.06 藤原 明絆(1) 但馬AC
2位 28.23 荒木 奈々子(1) 豊岡高
3位 29.18 北村 寧々(2) 豊岡日高東中
4位 30.19 宮垣 晏心(2) 豊岡北中
5位 30.62 橋本 梨菜(1) 朝来和田山中
予選 2組 (0.5)
1位 27.06 岸本 梨音(2) 鳥取城北高
2位 29.04 中尾 巴映(1) 朝来和田山中
3位 29.23 加藤 桃羽(3) 但馬AC
4位 29.51 宮脇 里奈(2) 豊岡高
5位 30.04 戸田 美里(1) 八鹿高
決勝 (-0.2)
1位 26.55 岸本 梨音(2) 鳥取城北高
2位 27.37 荒木 奈々子(1) 豊岡高
3位 28.27 藤原 明絆(1) 但馬AC
4位 28.74 北村 寧々(2) 豊岡日高東中
5位 29.36 宮脇 里奈(2) 豊岡高
6位 29.63 中尾 巴映(1) 朝来和田山中
7位 30.22 戸田 美里(1) 八鹿高
決勝
1位 66.65 黒崎 紀花(1) 豊岡総合高
2位 69.43 森 ひいな(1) 日高高
3位 72.71 谷垣 美里(2) 豊岡高
4位 76.28 奥平 愛(1) 日高高
決勝
1位 2.36.88 太田垣 澪奈(2) 八鹿高
2位 2.40.10 古屋 優来(2) 朝来和田山中
3位 2.40.61 橋本 未来(2) 八鹿高
4位 2.44.28 西村 梨緒(1) 朝来和田山中
5位 2.46.19 中村 紗羽(1) 豊岡南中
6位 2.48.82 小森 光季(2) 朝来和田山中
決勝
1位 10.46.81 太田垣 楓華(3) 朝来和田山中
2位 10.51.50 吉田 陽花(1) 日高高
3位 10.52.99 古西 亜海(1) 豊岡総合高
4位 11.02.89 大西 わかな(2) 日高高
5位 11.05.68 田中 志歩(2) 豊岡総合高
6位 11.26.45 水口 奈保(2) 豊岡高
7位 11.27.87 田村 優衣(2) 八鹿高
8位 11.31.78 小谷 紗貴(1) 豊岡高
9位 11.53.11 沢本 はづき(1) 豊岡高
10位 12.04.11 宮垣 葵(1) 豊岡南中
11位 12.13.53 小野山 碧唯(2) 八鹿高
12位 13.14.10 中村 仁美(2) 日高高
決勝 (0.3)
1位 17.07 小笹 恵維(3) 豊岡日高東中
2位 17.66 才木 真穂(2) 八鹿高
3位 18.11 中村 水結(2) 豊岡高
4位 18.82 小谷 彩(2) 八鹿高
決勝
1位 53.41八鹿高
2位 54.17豊岡南中
3位 55.00豊岡高
4位 55.30近畿大豊岡
5位 63.41日高高
決勝
1位 1.56 小笹 恵維(3) 豊岡日高東中
2位 1.40 安井 真那(1) 豊岡南中
3位 1.35 山田 紗加恵(2) 豊岡北中
4位 1.15 北垣 つむぎ(2) 八鹿高
決勝
1位 4.91 (-0.5) 谷口 綾香(2) 香住高
2位 4.54 (0.5) 中尾 巴映(1) 朝来和田山中
3位 4.38 (-0.1) 守山 愛香(1) 香住高
4位 4.27 (0.2) 宇野 月那(3) 但馬AC
5位 4.25 (-0.2) 沢田 実優(1) 近大附豊岡高
6位 4.17 (0.0) 片桐 未沙稀(2) 出石高
7位 4.12 (-0.5) 塩見 陽菜子(2) 豊岡高
8位 4.11 (-1.2) 上杉 真由(1) 近大附豊岡高
9位 4.07 (-0.1) 北垣 つむぎ(2) 八鹿高
10位 3.97 (-0.4) 山根 三早咲(1) 八鹿高
11位 3.92 (-0.5) 藤原 菜月(1) 八鹿高
12位 3.85 (-0.4) 小沢 万里子(2) 近大附豊岡高
13位 3.78 (0.4) 大林 真由香(1) 八鹿高
14位 3.46 (-0.1) 田崎 ひなの(2) 豊岡北中
決勝
1位 8.44 加納 美優(2) 出石高
2位 7.98 土野 栞摘(1) 八鹿高
3位 7.36 福原 穂乃佳(2) 生野高
4位 7.04 飯田 ひなた(2) 出石高
5位 6.89 青山 由芽(2) 日高高
6位 6.70 村上 理彩(1) 日高高
7位 4.94 脇 涼香(1) 日高高
決勝
1位 25.29 加納 美優(2) 出石高
2位 22.60 青山 由芽(2) 日高高
3位 22.27 飯田 ひなた(2) 出石高
4位 18.06 村上 理彩(1) 日高高
5位 15.84 中村 さくら(2) 豊岡北中
6位 15.79 森 ひいな(1) 日高高
7位 15.06 小山 紗季(1) 八鹿高
決勝
1位 32.84 藤野 梨琴(2) 八鹿高
2位 31.11 見塚 成美(1) 鳥取大
3位 25.72 福原 穂乃佳(2) 生野高
4位 25.21 坂本 真悠(1) 和田山高