Loading...

データ取得中...

速報 群馬県高校混成陸上競技会2019年結果

当サイト、陸上競技マニアは陸上競技の大会速報結果を発信していきます。
このページは陸上競技の大会速報結果のページです。
速報結果の掲載は大会により、時間差があります。
当サイトでは記録会、小学生交流陸上、中学校通信陸上、中学校総体、中学校駅伝、高校総体(インターハイ)、高校新人、インカレ、実業団選手権等、幅広い年代の結果を掲載予定です。また、掲載内容は短距離、中距離、長距離、跳躍競技、投擲競技、競歩等のシーズン競技や駅伝・マラソンの大会結果も掲載していきます。
リアルタイムで配信できる大会と遅れて掲載される大会がありますので表示されていない場合はしばらくお待ちください。
大会結果は随時更新予定ですので、宜しければ、当サイトをお気に入りに追加して頂ければと思います。
スポンサーリンク
タイムレース 1組 (-0.9)
1位 11.05 渡辺 一樹(2) 共愛学園高
2位 11.37 高橋 玄(1) 共愛学園高
3位 11.78 関口 裕斗(2) 太田高
4位 11.84 飛田 浩人(2) 太田高
5位 11.96 天間 大河(2) 西邑楽高
6位 12.08 田村 優馬(2) 西邑楽高
7位 12.95 高坂 拓夢(2) 勢多農林高
タイムレース 2組 (-0.2)
1位 11.09 小川 智也(3) 伊勢崎商高
2位 11.64 桑原 拓巳(1) 高崎高
3位 11.69 今井 翔太(2) 富岡高
4位 11.83 今井 一翔(2) 渋川高
5位 12.15 前原 修平(1) 前橋高
6位 12.30 笹沢 宇也(2) 新島学園高
7位 12.46 森山 輝(1) 健福大高崎高
8位 12.46 猪野 颯太(1) 太田東高
タイムレース 3組 (-0.6)
1位 11.14 井上 直紀(1) 高崎高
2位 11.44 鶴田 俊陽(1) 桐生一高
3位 11.67 土屋 俊輔(1) 太田東高
4位 11.79 小此木 海翔(1) 桐生工高
5位 11.80 小金沢 瑠伊(1) 富岡高
6位 12.08 沢野 太一(1) 前橋高
7位 12.18 宮城 綺羅(2) 明和県央高
8位 12.27 長井 柊斗(2) 渋川高
9位 12.55 角田 凌翼(2) 前橋東高
タイムレース 4組 (-0.1)
1位 11.50 奈良 貴央(2) 館林高
2位 11.88 大楢 龍輝(1) 健福大高崎高
3位 11.94 新井 文也(1) 前橋東高
4位 12.05 都丸 拓叶(1) 太田東高
5位 12.21 山下 太一(2) 前橋高
6位 12.36 森田 大貴(2) 渋川高
7位 12.39 樋口 尚輝(1) 高崎高
8位 13.71 嶌田 絢介(2) 桐生工高
タイムレース 5組 (-1.5)
1位 11.45 堀越 祐哉(2) 共愛学園高
2位 11.86 城田 楓雅(1) 勢多農林高
3位 11.90 松本 隼(2) 太田工高
4位 12.16 滝上 そら(2) 桐生一高
5位 12.17 津久井 虎太郎(1) 桐生高
6位 12.31 伊藤 莉玖(1) 前橋南高
7位 12.44 小野塚 剣心(2) 高崎北高
8位 13.45 島田 航(1) 伊勢崎商高
9位 13.68 高橋 琳太(1) 吉井高
タイムレース 6組 (-0.4)
1位 11.68 中島 健人(3) 伊勢崎商高
2位 11.76 小池 泰世(1) 桐生高
3位 12.01 渡辺 甲斐(2) 桐生工高
4位 12.20 長壁 立樹(1) 高崎北高
5位 12.34 藤本 大輝(1) 高崎北高
6位 12.57 渡辺 斗哉(2) 富岡高
7位 12.67 千明 淳之介(1) 沼田高
タイムレース 7組 (0.3)
1位 11.30 長瀬 凌輔(2) 桐生一高
2位 11.37 今井 涼介(2) 伊勢崎商高
3位 11.46 関口 卓弥(2) 太田東高
4位 11.65 羽鳥 維吹(2) 藤岡中央高
5位 12.20 笠原 龍一(2) 明和県央高
6位 12.20 田村 伶(1) 渋川高
7位 12.26 角田 佑太(2) 前橋高
8位 12.27 梅沢 昂大(1) 高崎高
タイムレース 8組 (-0.5)
1位 11.29 甲森 光一(1) 太田東高
2位 11.59 阿部 桃李(2) 桐生高
3位 11.84 宮崎 隼一(1) 前橋東高
4位 12.29 小林 圭(1) 明和県央高
5位 12.36 佐藤 柊太(1) 渋川高
6位 12.48 山岸 大起(2) 前橋高
7位 12.58 島田 拓馬(2) 桐生南高
8位 12.58 吉田 澪志(2) 富岡高
タイムレース 9組 (-0.1)
1位 11.44 中村 奏斗(3) 西邑楽高
2位 11.73 斎藤 祐暉(2) 桐生南高
3位 11.99 吉原 辰樹(1) 四ツ葉学園中等高
4位 12.03 橋本 隼人(2) 前橋南高
5位 12.12 金井 正之助(1) 高崎経大附高
6位 12.55 須藤 太輝(1) 沼田高
7位 12.65 山口 智也(2) 西邑楽高
8位 12.67 正田 泰亮(2) 太田高
タイムレース 10組 (-0.1)
1位 11.66 川岸 勇太(2) 太田工高
2位 11.72 石塚 勇我(2) 太田工高
3位 11.74 白岩 幾央(2) 勢多農林高
4位 12.00 粗 真尋(1) 西邑楽高
5位 12.28 中山 歩(2) 西邑楽高
6位 12.74 井野 尋斗(1) 前橋南高
7位 12.84 大河原 玲司(1) 藤岡中央高
8位 13.21 小茂田 創太(1) 前橋東高
タイムレース 11組 (-1.0)
1位 11.14 藤生 光(2) 桐生一高
2位 11.59 西山 優志(1) 四ツ葉学園中等高
3位 11.86 田村 和隆(2) 高崎高
4位 12.07 平沢 遼(2) 高崎北高
5位 12.12 田島 友翔(2) 桐生高
6位 12.32 根岸 尚矢(1) 前橋高
7位 12.40 蟹和 怜(1) 館林高
8位 12.53 正田 廉(1) 伊勢崎商高
9位 12.76 大島 充陽(2) 榛名高
タイムレース 12組 (-1.5)
1位 11.25 並木 乃聖(2) 桐生高
2位 11.56 黒木 瞭太(2) 高崎高
3位 12.24 久保田 圭亮(2) 太田高
4位 12.83 福田 翔吾(1) 太田工高
5位 12.87 荒木 塔伊(1) 前橋高
6位 12.99 矢野 誠也(1) 榛名高
7位 13.05 石川 青空(1) 共愛学園高
8位 13.24 阿佐 美光紀(2) 藤岡中央高
タイムレース 13組 (-1.2)
1位 11.70 北沢 翔吾(2) 伊勢崎商高
2位 12.31 井上 海翔(1) 市立太田高
3位 12.37 坂本 風斗(2) 西邑楽高
4位 12.41 早川 慎太郎(2) 藤岡中央高
5位 12.47 松嶋 隆一朗(1) 共愛学園高
6位 12.69 木村 蓮(2) 勢多農林高
7位 12.76 青木 秀晟(2) 勢多農林高
8位 13.46 中島 泰一(2) 太田高
タイムレース 14組 (0.3)
1位 11.58 松村 幸紀(1) 渋川高
2位 11.74 桑原 唯斗(2) 桐生一高
3位 11.92 周藤 大和(2) 桐生工高
4位 11.95 桜井 丈助(2) 藤岡中央高
5位 12.15 松吉 旺佑(1) 高崎経大附高
6位 12.51 浜名 欧(1) 渋川高
7位 13.09 田中 恵登(1) 新島学園高
タイムレース 15組 (-0.8)
1位 11.40 岩野 壮真(2) 太田東高
2位 11.46 女屋 恵太(2) 桐生高
3位 11.97 久保野 裕翔(2) 渋川高
4位 12.13 長田 倭知(1) 太田東高
5位 12.16 佐藤 大暉(2) 高崎高
6位 12.21 店網 周平(2) 前橋高
6位 12.21 新井 捷悟(2) 桐生一高
8位 12.56 上原 龍星(1) 伊勢崎商高
9位 12.77 桜井 祐治(1) 榛名高
タイムレース 16組 (0.3)
1位 11.23 藤井 蓮(2) 伊勢崎商高
2位 11.43 高沢 夢希(1) 桐生一高
3位 11.66 唐沢 祐伍(2) 高崎高
4位 11.90 丹羽 琳久(1) 前橋高
5位 12.07 神山 拡夢(2) 桐生高
6位 12.34 高田 素良(1) 富岡高
7位 12.71 石田 凌也(2) 高崎北高
8位 13.77 秋山 和輝(2) 藤岡北高
タイムレース 17組 (-1.6)
1位 11.57 須田 琉星(2) 伊勢崎商高
2位 11.70 生方 瑠伊(2) 高崎北高
3位 11.93 田村 圭(1) 桐生高
4位 12.05 木所 優之助(1) 太田工高
5位 12.08 米丸 諒(2) 高崎高
6位 12.49 田村 颯(2) 前橋南高
7位 12.50 水野 結喜(1) 共愛学園高
8位 12.56 朝川 遼太郎(1) 藤岡中央高
タイムレース 18組 (0.1)
1位 11.31 清水 愛翔(2) 高崎商高
2位 11.33 栗原 駿介(1) 樹徳高
3位 11.69 高橋 陸人(2) 樹徳高
4位 11.91 金子 健太(1) 樹徳高
5位 11.96 石川 一輝(1) 樹徳高
6位 12.08 岩田 優平(2) 高崎商高
タイムレース 19組 (-1.3)
1位 11.86 小暮 七斗(1) 樹徳高
2位 12.09 矢嶋 和希(2) 高崎商高
3位 12.34 桜井 駿太朗(2) 高崎商高
4位 12.37 小暮 葵(2) 樹徳高
5位 12.90 船津 海斗(2) 樹徳高
タイムレース 20組 (-0.8)
1位 12.08 川島 徹(1) 樹徳高
2位 12.57 立川 泰我(1) 樹徳高
3位 12.61 村田 凱飛(2) 樹徳高
4位 12.75 桜井 颯士(1) 高崎商高
5位 13.09 瀬谷 祥史(1) 樹徳高
オープン 1組 (-1.9)
1位 11.79 原 拓巳(2) 高崎経大附高
2位 11.80 小松 聖弥(3) 明和県央高
3位 11.90 鎌塚 諒人(2) 明和県央高
4位 11.98 清水 晃希(2) 健福大高崎高
5位 12.10 中嶋 舜(3) 明和県央高
6位 12.34 清水 理音(2) 新田暁高
オープン 2組 (-1.9)
1位 12.14 山本 健樹(2) 館林商工高
2位 12.29 岡田 紋宗(2) 健福大高崎高
3位 12.30 久野 翼(1) 高崎経大附高
4位 12.40 広瀬 海渡(2) 健福大高崎高
5位 12.42 川端 隆斗(2) 新田暁高
6位 12.43 増野 裕斗(1) 明和県央高
7位 12.44 柴田 海音(2) 新田暁高
オープン 3組 (-0.9)
1位 12.36 栗原 夢侍(2) 館林商工高
2位 12.51 金家 寧仁(2) 太田工高
3位 12.61 野口 逸立(1) 明和県央高
4位 12.79 山田 豪(1) 吾妻中央高
5位 13.08 滝沢 伸介(1) 吾妻中央高
6位 13.09 外山 大智(1) 明和県央高
オープン 4組 (-2.0)
1位 12.79 山崎 優希(1) 吾妻中央高
2位 13.00 野口 大雅(2) 太田工高
3位 13.58 飯野 翔大(2) 吉井高
4位 13.63 神山 光太(2) 新田暁高
5位 14.06 寺内 優仁(2) 太田工高
6位 14.29 金井 咲斗(2) 市立太田高
八種競技 1組 (0.3)
1位 11.42 山崎 遥玖(1) 伊勢崎高
2位 11.89 桜井 悠人(2) 太田高
3位 11.90 松崎 世夏(2) 高崎高
4位 11.97 小野関 亮太(1) 桐生一高
5位 12.11 上原 正大(1) 高崎商高
6位 12.16 近江 琉雅(2) 市前橋高
7位 12.28 金井 貴哉(1) 前橋育英高
8位 12.45 清水 星那(1) 市前橋高
9位 13.02 坂田 純大(1) 伊勢崎高
八種競技 2組 (-0.6)
1位 11.73 高柳 亮太(1) 伊勢崎高
2位 11.93 横山 昇太(2) 太田高
3位 12.12 鈴木 叶夢(2) 桐生市商高
4位 12.13 一宮 厳毅(1) 前橋高
5位 12.26 佐藤 颯(2) 市前橋高
6位 12.69 笛田 凌央(2) 前橋東高
7位 12.93 鶴見 颯(1) 前橋南高
8位 13.17 岩崎 遥人(1) 渋川高
八種競技 3組 (-0.4)
1位 11.75 志塚 蓮(2) 伊勢崎高
2位 11.97 田中 優(2) 前橋高
3位 12.02 ボンドク ジロ(2) 館林高
4位 12.18 富井 海斗(2) 桐生南高
5位 12.18 武井 陽呂(1) 渋川高
6位 12.23 金谷 柊汰(3) 太田工高
7位 12.46 小暮 悠斗(2) 伊勢崎高
8位 12.73 滝野 直峻(1) 高崎高
八種競技 4組 (1.3)
1位 11.38 入沢 成祥(3) 館林高
2位 11.75 原田 快斗(1) 前橋高
3位 11.81 中野 陽翔(2) 伊勢崎高
4位 11.94 高橋 優(2) 吉井高
5位 12.06 細川 翔太(1) 勢多農林高
6位 12.13 長谷川 凌功(2) 館林高
7位 13.01 小此木 碧大(1) 伊勢崎高
八種競技 5組 (0.5)
1位 11.61 高橋 司(3) 桐生一高
2位 11.98 新井 音雄(1) 太田高
3位 12.04 岡村 武(1) 市前橋高
4位 12.13 清水 涼太(2) 前橋東高
5位 12.19 高沢 輝也(2) 高崎商高
6位 12.34 高橋 智也(1) 前橋東高
7位 12.64 見城 悠悟(2) 前橋南高
8位 13.06 桧谷 春樹(1) 四ツ葉学園中等高
八種競技 6組 (-0.2)
1位 11.11 鈴木 音雄(3) 桐生一高
2位 11.52 スティファノス 羅来夢(3) 館林高
3位 11.76 石原 冬馬(2) 市前橋高
4位 11.93 正田 岳(2) 伊勢崎高
5位 12.05 梅山 颯太(2) 高崎経大附高
6位 12.45 田辺 凛(1) 勢多農林高
7位 12.54 鈴木 陽翔(1) 太田東高
8位 13.11 田貝 智哉(1) 高崎高
八種競技 7組 (-0.4)
1位 11.84 斎藤 雄哉(2) 伊勢崎高
2位 12.26 山本 翔隆(1) 太田東高
3位 12.29 山田 倖矢(1) 富岡高
4位 12.34 横山 剛(1) 高崎商高
5位 12.40 高橋 光希(1) 前橋東高
6位 12.44 神原 鴻宿(1) 勢多農林高
7位 12.81 万場 優太(1) 太田高
8位 12.90 長谷川 契(1) 伊勢崎高
八種競技 8組 (0.1)
1位 11.28 小菅 永遠(2) 前橋育英高
2位 11.44 長尾 怜(2) 桐生一高
3位 12.18 小林 佑月(1) 太田高
4位 12.20 森田 隼翔(1) 市前橋高
5位 12.60 石川 和宗(1) 高崎高
6位 12.67 福本 竜馬(1) 前橋南高
7位 12.95 倉林 航大(2) 吉井高
8位 13.46 坂西 秀太(1) 市前橋高
9位 13.52 浦波 歩夢(1) 伊勢崎高
八種競技 9組 (-0.5)
1位 11.34 足尾 遼(2) 前橋育英高
2位 11.44 原 龍生(3) 前橋育英高
3位 11.75 清水 颯人(1) 太田高
4位 11.75 横山 椋夢(2) 市前橋高
5位 11.88 加辺 直哉(1) 前橋育英高
6位 11.99 武藤 太陽(2) 太田東高
7位 12.80 福元 嵐士(2) 大宮武蔵野高
8位 13.04 広岡 聖也(1) 高崎商高
八種競技 10組 (-1.0)
1位 11.94 大沢 貴也(1) 伊勢崎高
2位 12.17 柴川 光喜(2) 明和県央高
3位 12.18 六川 尊斗(1) 桐生市商高
4位 12.47 岡庭 悠大(2) 桐生高
5位 12.50 砥上 蒼至(1) 前橋東高
6位 12.83 早川 篤希(1) 前橋東高
7位 13.13 渡 蒼琳(2) 高崎商高
八種競技 11組 (-0.5)
1位 11.52 佐藤 瑞紀(2) 渋川高
2位 11.66 丸山 長輝(3) 桐生一高
3位 11.89 藤井 ルーカス(1) 前橋西高
4位 11.98 赤石 健(2) 伊勢崎高
5位 12.08 小島 巧翔(2) 伊勢崎高
6位 12.33 永岡 玖規(2) 前橋育英高
7位 12.66 長島 佑人(2) 館林高
8位 12.68 斎藤 佑人(1) 勢多農林高
タイムレース 1組 (1.8)
1位 23.28 桜井 丈助(2) 藤岡中央高
2位 24.12 滝上 そら(2) 桐生一高
3位 24.57 梅沢 昂大(1) 高崎高
4位 24.61 浜名 欧(1) 渋川高
5位 25.15 長田 倭知(1) 太田東高
タイムレース 2組 (2.7)
1位 23.47 松本 隼(2) 太田工高
2位 24.06 吉原 辰樹(1) 四ツ葉学園中等高
3位 24.25 田村 優馬(2) 西邑楽高
4位 24.68 井野 尋斗(1) 前橋南高
5位 25.21 木村 蓮(2) 勢多農林高
6位 25.66 石川 青空(1) 共愛学園高
タイムレース 3組 (3.6)
1位 23.12 関口 卓弥(2) 太田東高
2位 23.36 小金沢 瑠伊(1) 富岡高
3位 23.75 大楢 龍輝(1) 健福大高崎高
4位 23.95 渡辺 甲斐(2) 桐生工高
5位 24.21 山下 太一(2) 前橋高
6位 25.65 須藤 太輝(1) 沼田高
タイムレース 4組 (1.4)
1位 23.58 周藤 大和(2) 桐生工高
2位 23.82 宮崎 隼一(1) 前橋東高
3位 24.15 宮城 綺羅(2) 明和県央高
4位 24.34 久保野 裕翔(2) 渋川高
5位 24.42 樋口 尚輝(1) 高崎高
6位 24.65 吉田 澪志(2) 富岡高
7位 24.80 猪野 颯太(1) 太田東高
タイムレース 5組 (0.3)
1位 24.64 金井 正之助(1) 高崎経大附高
2位 24.80 小林 圭(1) 明和県央高
3位 25.12 新井 捷悟(2) 桐生一高
4位 25.41 小野塚 剣心(2) 高崎北高
5位 25.87 矢野 誠也(1) 榛名高
タイムレース 6組 (1.8)
1位 22.62 女屋 恵太(2) 桐生高
2位 23.64 丹羽 琳久(1) 前橋高
3位 23.69 小此木 海翔(1) 桐生工高
4位 24.08 早川 慎太郎(2) 藤岡中央高
5位 24.49 長井 柊斗(2) 渋川高
6位 25.74 田中 恵登(1) 新島学園高
7位 25.86 大島 充陽(2) 榛名高
タイムレース 7組 (1.0)
1位 21.98 渡辺 一樹(2) 共愛学園高
2位 22.55 堀越 祐哉(2) 共愛学園高
3位 23.69 川岸 勇太(2) 太田工高
4位 23.99 田村 和隆(2) 高崎高
5位 24.67 中山 歩(2) 西邑楽高
6位 25.34 青木 秀晟(2) 勢多農林高
7位 25.64 山口 智也(2) 西邑楽高
タイムレース 8組 (2.2)
1位 23.56 白岩 幾央(2) 勢多農林高
2位 23.77 城田 楓雅(1) 勢多農林高
3位 23.98 久保田 圭亮(2) 太田高
4位 25.18 朝川 遼太郎(1) 藤岡中央高
5位 25.67 中島 泰一(2) 太田高
6位 25.85 大河原 玲司(1) 藤岡中央高
7位 26.07 桜井 祐治(1) 榛名高
タイムレース 9組 (-0.5)
1位 23.21 唐沢 祐伍(2) 高崎高
2位 23.70 桑原 唯斗(2) 桐生一高
3位 24.18 渡辺 斗哉(2) 富岡高
4位 24.48 田村 圭(1) 桐生高
5位 24.81 長壁 立樹(1) 高崎北高
6位 25.30 前原 修平(1) 前橋高
7位 26.51 小茂田 創太(1) 前橋東高
タイムレース 10組 (3.0)
1位 23.37 新井 文也(1) 前橋東高
2位 23.77 森田 大貴(2) 渋川高
3位 24.63 山岸 大起(2) 前橋高
4位 24.68 森山 輝(1) 健福大高崎高
5位 24.90 笹沢 宇也(2) 新島学園高
6位 25.63 阿佐美 光紀(2) 藤岡中央高
7位 26.01 島田 拓馬(2) 桐生南高
タイムレース 11組 (2.3)
1位 23.15 小池 泰世(1) 桐生高
2位 23.17 高沢 夢希(1) 桐生一高
3位 23.20 斎藤 祐暉(2) 桐生南高
4位 23.49 羽鳥 維吹(2) 藤岡中央高
5位 24.15 天間 大河(2) 西邑楽高
6位 24.54 藤本 大輝(1) 高崎北高
7位 26.75 千明 淳之介(1) 沼田高
タイムレース 12組 (2.1)
1位 23.59 石塚 勇我(2) 太田工高
2位 23.75 水野 結喜(1) 共愛学園高
3位 24.11 高田 素良(1) 富岡高
4位 24.38 粗 真尋(1) 西邑楽高
5位 24.59 松吉 旺佑(1) 高崎経大附高
6位 24.69 田村 颯(2) 前橋南高
タイムレース 13組 (2.2)
1位 22.77 岩野 壮真(2) 太田東高
2位 22.86 今井 翔太(2) 富岡高
3位 22.92 長瀬 凌輔(2) 桐生一高
4位 23.71 土屋 俊輔(1) 太田東高
5位 24.35 笠原 龍一(2) 明和県央高
6位 24.38 沢野 太一(1) 前橋高
7位 24.67 佐藤 柊太(1) 渋川高
タイムレース 14組 (1.2)
1位 22.86 奈良 貴央(2) 館林高
2位 22.88 甲森 光一(1) 太田東高
3位 23.25 生方 瑠伊(2) 高崎北高
4位 23.43 関口 裕斗(2) 太田高
5位 23.64 橋本 隼人(2) 前橋南高
6位 24.98 津久井 虎太郎(1) 桐生高
7位 25.63 松嶋 隆一朗(1) 共愛学園高
8位 27.50 高橋 琳太(1) 吉井高
タイムレース 15組 (1.8)
1位 22.46 藤生 光(2) 桐生一高
2位 24.52 田島 友翔(2) 桐生高
3位 24.52 根岸 尚矢(1) 前橋高
4位 24.53 井上 海翔(1) 市立太田高
5位 24.79 木所 優之助(1) 太田工高
タイムレース 16組 (1.9)
1位 22.71 鶴田 俊陽(1) 桐生一高
2位 22.78 阿部 桃李(2) 桐生高
3位 23.30 松村 幸紀(1) 渋川高
4位 24.18 都丸 拓叶(1) 太田東高
5位 24.79 田村 伶(1) 渋川高
6位 25.78 角田 凌翼(2) 前橋東高
タイムレース 17組 (1.4)
1位 22.69 高橋 玄(1) 共愛学園高
2位 22.90 西山 優志(1) 四ツ葉学園中等高
3位 23.89 飛田 浩人(2) 太田高
4位 24.33 坂本 風斗(2) 西邑楽高
5位 24.55 伊藤 莉玖(1) 前橋南高
6位 24.87 正田 泰亮(2) 太田高
7位 25.43 高坂 拓夢(2) 勢多農林高
8位 25.47 石田 凌也(2) 高崎北高
タイムレース 18組 (1.3)
1位 23.25 高橋 陸人(2) 樹徳高
2位 23.95 金子 健太(1) 樹徳高
3位 25.73 船津 海斗(2) 樹徳高
4位 26.26 桜井 颯士(1) 高崎商高
5位 26.54 瀬谷 祥史(1) 樹徳高
タイムレース 19組 (0.6)
1位 22.88 栗原 駿介(1) 樹徳高
2位 24.10 岩田 優平(2) 高崎商高
3位 24.16 矢嶋 和希(2) 高崎商高
3位 24.16 石川 一輝(1) 樹徳高
5位 24.40 川島 徹(1) 樹徳高
タイムレース 20組 (1.1)
1位 22.67 清水 愛翔(2) 高崎商高
2位 23.69 小暮 七斗(1) 樹徳高
3位 24.96 桜井 駿太朗(2) 高崎商高
4位 25.17 小暮 葵(2) 樹徳高
5位 25.53 村田 凱飛(2) 樹徳高
タイムレース 1組
1位 52.39 高橋 玄(1) 共愛学園高
2位 52.74 吉原 辰樹(1) 四ツ葉学園中等高
3位 55.07 天間 大河(2) 西邑楽高
4位 55.97 高坂 拓夢(2) 勢多農林高
5位 56.54 松本 隼(2) 太田工高
6位 58.54 山口 智也(2) 西邑楽高
7位 59.50 福田 翔吾(1) 太田工高
タイムレース 2組
1位 51.16 小池 泰世(1) 桐生高
2位 51.52 北沢 翔吾(2) 伊勢崎商高
3位 51.76 長瀬 凌輔(2) 桐生一高
4位 55.52 小野塚 剣心(2) 高崎北高
5位 56.24 梅沢 昂大(1) 高崎高
6位 56.83 田村 颯(2) 前橋南高
7位 57.92 松吉 旺佑(1) 高崎経大附高
8位 62.60 高橋 琳太(1) 吉井高
タイムレース 3組
1位 51.27 大楢 龍輝(1) 健福大高崎高
2位 52.08 藤生 光(2) 桐生一高
3位 54.84 土屋 俊輔(1) 太田東高
4位 55.26 渡辺 斗哉(2) 富岡高
5位 55.35 渡辺 甲斐(2) 桐生工高
6位 57.74 宮崎 隼一(1) 前橋東高
7位 58.27 蟹和 怜(1) 館林高
タイムレース 4組
1位 51.16 阿部 桃李(2) 桐生高
2位 52.31 鶴田 俊陽(1) 桐生一高
3位 52.84 甲森 光一(1) 太田東高
4位 53.69 山岸 大起(2) 前橋高
5位 55.80 佐藤 柊太(1) 渋川高
6位 55.85 周藤 大和(2) 桐生工高
7位 60.10 田村 伶(1) 渋川高
8位 61.84 島田 拓馬(2) 桐生南高
タイムレース 5組
1位 52.74 新井 文也(1) 前橋東高
2位 55.31 金井 正之助(1) 高崎経大附高
3位 55.42 樋口 尚輝(1) 高崎高
4位 55.73 青木 秀晟(2) 勢多農林高
5位 55.95 須田 琉星(2) 伊勢崎商高
6位 56.23 滝上 そら(2) 桐生一高
7位 56.40 吉田 澪志(2) 富岡高
8位 58.03 小林 圭(1) 明和県央高
9位 61.29 須藤 太輝(1) 沼田高
タイムレース 6組
1位 49.97 女屋 恵太(2) 桐生高
2位 50.54 岩野 壮真(2) 太田東高
3位 50.80 今井 翔太(2) 富岡高
4位 51.73 奈良 貴央(2) 館林高
5位 53.17 今井 涼介(2) 伊勢崎商高
6位 54.04 山下 太一(2) 前橋高
7位 54.14 笠原 龍一(2) 明和県央高
8位 54.33 関口 卓弥(2) 太田東高
9位 56.32 斎藤 祐暉(2) 桐生南高
タイムレース 7組
1位 51.28 唐沢 祐伍(2) 高崎高
2位 52.37 堀越 祐哉(2) 共愛学園高
3位 54.42 石塚 勇我(2) 太田工高
4位 55.22 田村 圭(1) 桐生高
5位 55.85 久保田 圭亮(2) 太田高
6位 57.48 長壁 立樹(1) 高崎北高
7位 59.12 朝川 遼太郎(1) 藤岡中央高
8位 59.79 根岸 尚矢(1) 前橋高
タイムレース 8組
1位 52.68 生方 瑠伊(2) 高崎北高
2位 53.22 桑原 唯斗(2) 桐生一高
3位 54.07 米丸 諒(2) 高崎高
4位 54.11 森山 輝(1) 健福大高崎高
5位 54.65 浜名 欧(1) 渋川高
6位 55.31 都丸 拓叶(1) 太田東高
7位 56.45 久保野 裕翔(2) 渋川高
8位 56.57 沢野 太一(1) 前橋高
タイムレース 9組
1位 52.77 飛田 浩人(2) 太田高
2位 54.41 田村 優馬(2) 西邑楽高
3位 54.55 正田 泰亮(2) 太田高
4位 57.10 井野 尋斗(1) 前橋南高
5位 58.20 大河原 玲司(1) 藤岡中央高
6位 62.42 石川 青空(1) 共愛学園高
タイムレース 10組
1位 53.88 小金沢 瑠伊(1) 富岡高
2位 53.90 長井 柊斗(2) 渋川高
3位 58.59 猪野 颯太(1) 太田東高
タイムレース 11組
1位 51.12 西山 優志(1) 四ツ葉学園中等高
2位 53.39 丹羽 琳久(1) 前橋高
3位 54.87 黒木 瞭太(2) 高崎高
4位 55.53 田島 友翔(2) 桐生高
5位 58.26 藤本 大輝(1) 高崎北高
6位 58.40 松嶋 隆一朗(1) 共愛学園高
7位 60.32 矢野 誠也(1) 榛名高
タイムレース 12組
1位 54.19 田村 和隆(2) 高崎高
2位 54.78 井上 海翔(1) 市立太田高
3位 55.27 伊藤 莉玖(1) 前橋南高
4位 55.34 高田 素良(1) 富岡高
5位 57.73 新井 捷悟(2) 桐生一高
6位 58.95 阿佐美 光紀(2) 藤岡中央高
タイムレース 13組
1位 53.44 坂本 風斗(2) 西邑楽高
2位 53.58 白岩 幾央(2) 勢多農林高
3位 54.38 笹沢 宇也(2) 新島学園高
4位 54.71 関口 裕斗(2) 太田高
5位 55.77 中山 歩(2) 西邑楽高
6位 56.41 水野 結喜(1) 共愛学園高
7位 63.47 前原 修平(1) 前橋高
タイムレース 14組
1位 52.15 松村 幸紀(1) 渋川高
2位 53.35 店網 周平(2) 前橋高
3位 53.63 宮城 綺羅(2) 明和県央高
4位 54.92 早川 慎太郎(2) 藤岡中央高
5位 55.62 森田 大貴(2) 渋川高
6位 61.95 田中 恵登(1) 新島学園高
7位 63.45 島田 航(1) 伊勢崎商高
8位 64.32 角田 凌翼(2) 前橋東高
タイムレース 15組
1位 55.29 高沢 夢希(1) 桐生一高
2位 56.13 小此木 海翔(1) 桐生工高
3位 60.06 長田 倭知(1) 太田東高
4位 62.00 桜井 祐治(1) 榛名高
5位 68.49 千明 淳之介(1) 沼田高
タイムレース 16組
1位 56.17 川岸 勇太(2) 太田工高
2位 57.12 木村 蓮(2) 勢多農林高
3位 57.56 粗 真尋(1) 西邑楽高
4位 57.89 羽鳥 維吹(2) 藤岡中央高
5位 58.11 佐藤 大暉(2) 高崎高
6位 61.64 木所 優之助(1) 太田工高
7位 64.12 小茂田 創太(1) 前橋東高
タイムレース 17組
1位 51.23 渡辺 一樹(2) 共愛学園高
2位 51.72 橋本 隼人(2) 前橋南高
3位 52.54 桜井 丈助(2) 藤岡中央高
4位 56.11 中島 泰一(2) 太田高
5位 56.50 城田 楓雅(1) 勢多農林高
6位 57.80 上原 龍星(1) 伊勢崎商高
7位 59.78 津久井 虎太郎(1) 桐生高
8位 60.39 石田 凌也(2) 高崎北高
9位 64.05 大島 充陽(2) 榛名高
タイムレース 18組
1位 53.19 高橋 陸人(2) 樹徳高
2位 55.94 岩田 優平(2) 高崎商高
3位 56.82 石川 一輝(1) 樹徳高
4位 60.02 桜井 颯士(1) 高崎商高
5位 60.64 瀬谷 祥史(1) 樹徳高
タイムレース 19組
1位 50.93 清水 愛翔(2) 高崎商高
2位 54.32 栗原 駿介(1) 樹徳高
3位 54.80 川島 徹(1) 樹徳高
4位 56.01 桜井 駿太朗(2) 高崎商高
5位 57.86 小暮 葵(2) 樹徳高
タイムレース 20組
1位 53.10 小暮 七斗(1) 樹徳高
2位 54.98 金子 健太(1) 樹徳高
3位 57.00 矢嶋 和希(2) 高崎商高
4位 59.90 船津 海斗(2) 樹徳高
5位 60.74 村田 凱飛(2) 樹徳高
オープン 1組
1位 54.16 柳沢 悠(2) 高崎経大附高
2位 54.18 多賀谷 大輝(2) 前橋高
3位 54.21 広瀬 海渡(2) 健福大高崎高
4位 54.57 岡田 紋宗(2) 健福大高崎高
5位 57.11 榎本 詩音(2) 館林商工高
6位 57.23 青木 大空(2) 高崎経大附高
オープン 2組
1位 54.32 武尾 宗大(2) 前橋高
2位 56.37 鈴木 滉正(1) 太田高
3位 56.60 田中 晃翔(1) 高崎経大附高
4位 57.38 山崎 優希(1) 吾妻中央高
5位 57.51 山口 倫輝(2) 高崎経大附高
八種競技 1組
1位 53.63 ボンドク ジロ(2) 館林高
2位 54.63 高橋 優(2) 吉井高
3位 54.97 斎藤 佑人(1) 勢多農林高
4位 55.23 正田 岳(2) 伊勢崎高
5位 55.84 斎藤 雄哉(2) 伊勢崎高
6位 56.80 細川 翔太(1) 勢多農林高
7位 57.72 岩崎 遥人(1) 渋川高
8位 57.88 長谷川 契(1) 伊勢崎高
八種競技 2組
1位 49.74 鈴木 音雄(3) 桐生一高
2位 51.95 藤井 ルーカス(1) 前橋西高
3位 52.33 入沢 成祥(3) 館林高
4位 57.35 小島 巧翔(2) 伊勢崎高
5位 57.57 福本 竜馬(1) 前橋南高
6位 57.99 神原 鴻宿(1) 勢多農林高
八種競技 3組
1位 51.16 小菅 永遠(2) 前橋育英高
2位 53.38 高橋 司(3) 桐生一高
3位 55.67 高沢 輝也(2) 高崎商高
4位 55.78 山崎 遥玖(1) 伊勢崎高
5位 56.21 新井 音雄(1) 太田高
6位 56.26 高橋 光希(1) 前橋東高
7位 56.43 高橋 智也(1) 前橋東高
8位 57.10 森田 隼翔(1) 市前橋高
9位 62.75 坂西 秀太(1) 市前橋高
八種競技 4組
1位 54.16 赤石 健(2) 伊勢崎高
2位 54.96 武井 陽呂(1) 渋川高
3位 55.44 田中 優(2) 前橋高
4位 56.81 横山 剛(1) 高崎商高
5位 57.65 長島 佑人(2) 館林高
6位 58.74 坂田 純大(1) 伊勢崎高
7位 60.53 清水 星那(1) 市前橋高
8位 60.55 田貝 智哉(1) 高崎高
八種競技 5組
1位 53.61 桜井 悠人(2) 太田高
2位 54.06 柴川 光喜(2) 明和県央高
3位 56.71 清水 颯人(1) 太田高
4位 56.85 横山 椋夢(2) 市前橋高
5位 59.04 岡庭 悠大(2) 桐生高
6位 59.74 早川 篤希(1) 前橋東高
7位 60.38 笛田 凌央(2) 前橋東高
八種競技 6組
1位 51.17 志塚 蓮(2) 伊勢崎高
2位 53.78 横山 昇太(2) 太田高
3位 56.05 金谷 柊汰(3) 太田工高
4位 56.92 六川 尊斗(1) 桐生市商高
5位 57.15 佐藤 颯(2) 市前橋高
6位 57.32 清水 涼太(2) 前橋東高
7位 58.59 滝野 直峻(1) 高崎高
8位 60.11 万場 優太(1) 太田高
八種競技 7組
1位 50.83 足尾 遼(2) 前橋育英高
2位 50.87 原 龍生(3) 前橋育英高
3位 53.63 長尾 怜(2) 桐生一高
4位 56.26 見城 悠悟(2) 前橋南高
5位 57.47 石原 冬馬(2) 市前橋高
6位 57.51 鈴木 陽翔(1) 太田東高
7位 59.99 石川 和宗(1) 高崎高
8位 60.00 福元 嵐士(2) 大宮武蔵野高
八種競技 8組
1位 52.90 加辺 直哉(1) 前橋育英高
2位 54.39 小林 佑月(1) 太田高
3位 54.97 金井 貴哉(1) 前橋育英高
4位 56.31 上原 正大(1) 高崎商高
5位 58.10 岡村 武(1) 市前橋高
6位 60.19 倉林 航大(2) 吉井高
7位 61.35 小野関 亮太(1) 桐生一高
8位 65.41 浦波 歩夢(1) 伊勢崎高
八種競技 9組
1位 50.98 スティファノス 羅来夢(3) 館林高
2位 53.23 松崎 世夏(2) 高崎高
3位 55.04 山本 翔隆(1) 太田東高
4位 55.30 永岡 玖規(2) 前橋育英高
5位 56.83 高柳 亮太(1) 伊勢崎高
6位 61.08 小此木 碧大(1) 伊勢崎高
7位 61.68 渡 蒼琳(2) 高崎商高
八種競技 10組
1位 51.78 佐藤 瑞紀(2) 渋川高
2位 53.74 武藤 太陽(2) 太田東高
3位 54.14 長谷川 凌功(2) 館林高
4位 54.37 富井 海斗(2) 桐生南高
5位 54.72 梅山 颯太(2) 高崎経大附高
6位 55.55 原田 快斗(1) 前橋高
7位 56.15 大沢 貴也(1) 伊勢崎高
8位 56.27 一宮 厳毅(1) 前橋高
八種競技 11組
1位 54.17 中野 陽翔(2) 伊勢崎高
2位 54.30 丸山 長輝(3) 桐生一高
3位 57.57 鶴見 颯(1) 前橋南高
4位 58.29 砥上 蒼至(1) 前橋東高
5位 59.45 小暮 悠斗(2) 伊勢崎高
6位 60.20 桧谷 春樹(1) 四ツ葉学園中等高
7位 64.87 田辺 凛(1) 勢多農林高
タイムレース 1組
1位 4.03.98 長谷川 匠(2) 高崎高
2位 4.06.27 堀口 花道(1) 高崎高
3位 4.06.91 樋口 稜真(2) 桐生一高
4位 4.08.31 斎木 隆太郎(2) 桐生一高
5位 4.09.10 松崎 光来(3) 館林高
6位 4.10.87 北爪 彪雅(3) 桐生一高
7位 4.12.39 新井 優太(1) 桐生一高
8位 4.13.67 古原 朋樹(1) 高崎高
9位 4.14.14 小林 司(1) 桐生一高
10位 4.15.04 高橋 幸佑(1) 高崎高
11位 4.17.29 勝山 康介(2) 前橋育英高
12位 4.18.45 高田 悠生(1) 桐生高
13位 4.19.11 高橋 優斗(1) 桐生一高
14位 4.23.09 金浜 はやて(2) 太田高
15位 4.26.42 小沢 陸斗(2) 市立太田高
タイムレース 2組
1位 4.15.07 松井 瞭佑(2) 高崎高
2位 4.16.74 丸山 雄大(2) 太田東高
3位 4.17.43 神保 佑(2) 太田東高
4位 4.17.48 五十嵐 匡祐(2) 四ツ葉学園中等高
5位 4.17.91 八木 俊樹(1) 高崎高
6位 4.18.55 大池 駿(1) 太田高
7位 4.19.51 深沢 慎之助(2) 前橋南高
8位 4.19.69 中村 望夢(2) 高崎商高
9位 4.22.61 佐藤 祥星(2) 伊勢崎高
10位 4.24.54 山田 彩太(2) 前橋東高
11位 4.25.46 武尾 宗大(2) 前橋高
12位 4.27.03 岡田 颯斗(2) 高崎北高
13位 4.30.97 坂上 慶樹(2) 前橋南高
14位 4.35.41 中原 崚我(1) 前橋高
15位 4.37.86 星野 祐真(2) 市前橋高
タイムレース 3組
1位 4.21.21 品田 聴気(2) 勢多農林高
2位 4.23.02 田口 莞吹(1) 館林高
3位 4.23.52 鈴木 滉正(1) 太田高
4位 4.23.85 小林 豊(2) 市立太田高
5位 4.25.11 花島 央雅(1) 高崎高
6位 4.26.48 小沢 静也(1) 勢多農林高
7位 4.27.58 坂本 風斗(2) 西邑楽高
8位 4.28.74 丸山 宝(1) 市前橋高
9位 4.29.71 小川 葵(2) 利根実高
10位 4.29.79 前田 拓人(2) 沼田高
11位 4.34.22 箱田 向哉(1) 高崎高
12位 4.35.26 戸塚 洋輔(2) 前橋高
13位 4.35.81 難波 海人(1) 桐生市商高
14位 4.36.49 須永 柊音(1) 市立太田高
15位 4.39.65 渡部 佑(1) 前橋高
16位 4.41.61 綱 捷太(1) 桐生高
タイムレース 4組
1位 4.25.54 高橋 雄大(2) 桐生高
2位 4.25.55 北原 佑都(2) 伊勢崎商高
3位 4.28.13 根岸 琉穏(2) 高崎商高
4位 4.28.54 萩原 悠斗(1) 桐生一高
5位 4.28.68 富田 琉仁(1) 四ツ葉学園中等高
6位 4.30.48 木暮 宇京(1) 前橋高
7位 4.33.50 松岡 祐希(2) 前橋高
8位 4.35.00 服部 好晟(2) 市立太田高
9位 4.36.04 小倉 宗一郎(1) 前橋西高
10位 4.38.76 村田 悠人(1) 館林高
11位 4.41.67 星野 好誠(1) 利根実高
12位 4.42.07 永井 春樹(2) 前橋南高
13位 4.42.70 服部 勇磨(2) 市立太田高
14位 4.45.26 喜夛本 峻輔(1) 市前橋高
15位 4.47.80 茂木 麗矢(1) 太田高
16位 4.56.56 佐々木 愉康(1) 館林高
タイムレース 5組
1位 4.34.76 藤井 柊有(2) 勢多農林高
2位 4.38.52 高橋 光太郎(2) 桐生高
3位 4.38.64 遠藤 友誉(1) 前橋南高
4位 4.39.82 中川 幹太(1) 市前橋高
5位 4.42.48 北爪 悠太(2) 高崎商高
6位 4.43.13 富宮 諒(1) 桐生高
7位 4.45.16 金谷 大輝(1) 太田高
8位 4.47.12 五十嵐 暖(1) 伊勢崎商高
9位 4.48.16 福地 将英(1) 館林商工高
10位 4.48.88 久保田 悠介(1) 桐生市商高
11位 4.50.71 園田 航士(1) 高崎経大附高
12位 4.51.65 広田 宗久(1) 太田高
13位 4.52.03 石橋 伊吹(1) 前橋東高
14位 4.54.41 小俣 憧真(1) 高崎商高
15位 4.54.74 上原 光稀(1) 明和県央高
16位 4.58.59 黒沢 巧(1) 高崎商高
17位 5.05.18 園田 拓海(1) 前橋南高
八種競技 1組
1位 4.50.72 岩崎 遥人(1) 渋川高
2位 4.54.29 桧谷 春樹(1) 四ツ葉学園中等高
3位 4.57.34 清水 星那(1) 市前橋高
4位 4.57.36 新井 音雄(1) 太田高
5位 5.02.40 斎藤 佑人(1) 勢多農林高
6位 5.02.48 砥上 蒼至(1) 前橋東高
7位 5.05.34 滝野 直峻(1) 高崎高
8位 5.07.97 高橋 智也(1) 前橋東高
9位 5.08.78 坂西 秀太(1) 市前橋高
10位 5.09.42 福元 嵐士(2) 大宮武蔵野高
11位 5.16.64 小島 巧翔(2) 伊勢崎高
12位 5.18.68 岡村 武(1) 市前橋高
13位 5.19.40 鈴木 陽翔(1) 太田東高
14位 5.19.62 田貝 智哉(1) 高崎高
15位 5.19.90 笛田 凌央(2) 前橋東高
16位 5.22.06 斎藤 雄哉(2) 伊勢崎高
17位 5.34.05 神原 鴻宿(1) 勢多農林高
18位 5.36.29 田辺 凛(1) 勢多農林高
19位 5.51.94 小暮 悠斗(2) 伊勢崎高
20位 6.14.38 浦波 歩夢(1) 伊勢崎高
八種競技 2組
1位 4.50.53 佐藤 颯(2) 市前橋高
2位 4.51.46 永岡 玖規(2) 前橋育英高
3位 5.04.57 見城 悠悟(2) 前橋南高
4位 5.04.59 長谷川 契(1) 伊勢崎高
5位 5.09.13 高柳 亮太(1) 伊勢崎高
6位 5.13.50 鶴見 颯(1) 前橋南高
7位 5.14.05 山本 翔隆(1) 太田東高
8位 5.14.89 大沢 貴也(1) 伊勢崎高
9位 5.16.69 清水 颯人(1) 太田高
10位 5.20.13 清水 涼太(2) 前橋東高
11位 5.21.21 福本 竜馬(1) 前橋南高
12位 5.21.96 坂田 純大(1) 伊勢崎高
13位 5.21.97 長島 佑人(2) 館林高
14位 5.23.90 高橋 光希(1) 前橋東高
15位 5.24.68 渡 蒼琳(2) 高崎商高
16位 5.25.50 石川 和宗(1) 高崎高
17位 5.28.44 小此木 碧大(1) 伊勢崎高
18位 5.30.54 早川 篤希(1) 前橋東高
19位 5.36.06 万場 優太(1) 太田高
20位 5.40.11 岡庭 悠大(2) 桐生高
21位 6.00.43 小野関 亮太(1) 桐生一高
八種競技 3組
1位 4.39.23 桜井 悠人(2) 太田高
2位 4.47.91 佐藤 瑞紀(2) 渋川高
3位 4.53.20 小林 佑月(1) 太田高
4位 4.54.28 長谷川 凌功(2) 館林高
5位 4.58.99 細川 翔太(1) 勢多農林高
6位 5.02.10 武井 陽呂(1) 渋川高
7位 5.03.31 金井 貴哉(1) 前橋育英高
8位 5.04.44 倉林 航大(2) 吉井高
9位 5.05.91 赤石 健(2) 伊勢崎高
10位 5.10.24 正田 岳(2) 伊勢崎高
11位 5.10.88 田中 優(2) 前橋高
12位 5.11.28 金谷 柊汰(3) 太田工高
13位 5.14.92 六川 尊斗(1) 桐生市商高
14位 5.15.49 石原 冬馬(2) 市前橋高
15位 5.18.17 一宮 厳毅(1) 前橋高
16位 5.20.36 武藤 太陽(2) 太田東高
17位 5.24.71 森田 隼翔(1) 市前橋高
18位 5.25.13 高沢 輝也(2) 高崎商高
19位 5.29.26 山崎 遥玖(1) 伊勢崎高
20位 5.30.28 中野 陽翔(2) 伊勢崎高
八種競技 4組
1位 4.28.41 原 龍生(3) 前橋育英高
2位 4.33.23 足尾 遼(2) 前橋育英高
3位 4.38.31 志塚 蓮(2) 伊勢崎高
4位 4.39.30 藤井 ルーカス(1) 前橋西高
5位 4.44.58 スティファノス 羅来夢(3) 館林高
5位 4.44.58 松崎 世夏(2) 高崎高
7位 4.48.10 高橋 優(2) 吉井高
8位 4.50.02 横山 昇太(2) 太田高
9位 4.53.95 入沢 成祥(3) 館林高
10位 4.54.00 鈴木 音雄(3) 桐生一高
11位 4.55.03 ボンドク ジロ(2) 館林高
12位 4.57.08 高橋 司(3) 桐生一高
13位 4.58.90 梅山 颯太(2) 高崎経大附高
14位 5.01.83 富井 海斗(2) 桐生南高
15位 5.03.74 丸山 長輝(3) 桐生一高
16位 5.11.13 加辺 直哉(1) 前橋育英高
17位 5.14.52 横山 椋夢(2) 市前橋高
18位 5.30.11 原田 快斗(1) 前橋高
タイムレース 1組
1位 15.09.55 黒沢 瑛紀(3) 新島学園高
2位 15.10.00 斎藤 舜太(3) 桐生高
3位 15.31.84 堀口 花道(1) 高崎高
4位 15.41.55 長谷川 匠(2) 高崎高
5位 15.44.43 勅使河原 由貴(2) 富岡高
6位 15.59.43 今井 大翔(3) 富岡高
7位 15.59.66 三田 耕輔(1) 前橋高
8位 16.06.34 田中 友貴(2) 桐生一高
9位 16.11.74 品田 聴気(2) 勢多農林高
10位 16.14.44 奥寺 新之介(3) 富岡高
11位 16.15.20 松井 瞭佑(2) 高崎高
12位 16.16.83 矢島 睦大(2) 富岡高
13位 16.19.86 松島 空大(1) 富岡高
14位 16.23.45 金浜 はやて(2) 太田高
15位 16.24.43 八木 俊樹(1) 高崎高
16位 16.30.71 神保 佑(2) 太田東高
17位 16.32.31 石井 琢斗(2) 高崎高
18位 16.32.96 吉田 匠吾(1) 健福大高崎高
19位 16.38.70 井上 将吾(2) 桐生一高
20位 16.39.43 秀島 大聖(3) 新島学園高
21位 16.41.22 古原 朋樹(1) 高崎高
22位 16.45.56 牧野 舜希(3) 健福大高崎高
23位 16.48.21 奥瀬 匠(3) 太田工高
24位 16.54.62 黒崎 堅太(2) 健福大高崎高
25位 16.54.79 山崎 光貴(3) 富岡高
タイムレース 2組
1位 16.27.68 高田 悠生(1) 桐生高
2位 16.28.08 大池 駿(1) 太田高
3位 16.29.36 小川 葵(2) 利根実高
4位 16.30.29 石川 真之介(1) 富岡高
5位 16.34.10 中村 望夢(2) 高崎商高
6位 16.34.19 花島 央雅(1) 高崎高
7位 16.34.53 糸井 秀成(1) 太田工高
8位 16.34.68 山田 彩太(2) 前橋東高
9位 16.34.99 丸山 雄大(2) 太田東高
10位 16.43.92 前田 拓人(2) 沼田高
11位 16.44.23 堀口 秀喜(1) 伊勢崎清明高
12位 16.44.53 田口 莞吹(1) 館林高
13位 16.45.66 鈴木 健太(1) 富岡高
14位 16.50.20 高橋 幸佑(1) 高崎高
15位 16.55.18 岩井 凌斗(2) 富岡高
16位 17.10.29 川上 陸(3) 太田工高
17位 17.10.68 星野 祐真(2) 市前橋高
18位 17.24.81 阪本 龍輝(2) 太田工高
19位 17.25.04 星野 好誠(1) 利根実高
20位 17.28.15 三宅 諒瞳(1) 桐生工高
21位 17.39.66 坂上 慶樹(2) 前橋南高
22位 17.46.30 戸塚 洋輔(2) 前橋高
23位 17.54.31 山田 達就(1) 前橋高
24位 18.01.77 永沼 秀悟(1) 太田工高
25位 18.12.16 村田 悠人(1) 館林高
タイムレース 3組
1位 16.47.02 小沢 静也(1) 勢多農林高
2位 16.57.69 丸山 宝(1) 市前橋高
3位 17.03.67 堀越 祐樹(2) 太田工高
4位 17.05.07 小林 豊(2) 市立太田高
5位 17.12.37 武部 寛也(1) 健福大高崎高
6位 17.30.05 深沢 慎之助(2) 前橋南高
7位 17.38.43 石橋 伊吹(1) 前橋東高
8位 17.40.08 難波 海人(1) 桐生市商高
9位 17.43.48 綱 捷太(1) 桐生高
10位 17.43.60 根岸 朝日(1) 伊勢崎高
11位 17.46.42 松岡 祐希(2) 前橋高
12位 17.47.01 久保田 悠介(1) 桐生市商高
13位 17.49.54 箱田 向哉(1) 高崎高
14位 17.57.73 中川 幹太(1) 市前橋高
15位 17.57.81 遠藤 友誉(1) 前橋南高
16位 18.11.08 服部 勇磨(2) 市立太田高
17位 18.13.95 金谷 大輝(1) 太田高
18位 18.21.07 永井 春樹(2) 前橋南高
19位 18.22.59 広田 宗久(1) 太田高
20位 18.29.46 富宮 諒(1) 桐生高
21位 18.37.39 持明 恒希(2) 桐生工高
22位 18.53.38 秋山 颯太(2) 前橋高
23位 18.55.99 佐々木 愉康(1) 館林高
24位 19.08.07 園田 拓海(1) 前橋南高
25位 19.24.96 喜夛本 峻輔(1) 市前橋高
八種競技 1組 (0.6)
1位 15.93 志塚 蓮(2) 伊勢崎高
2位 16.19 松崎 世夏(2) 高崎高
3位 18.11 高橋 優(2) 吉井高
4位 18.96 砥上 蒼至(1) 前橋東高
5位 19.83 佐藤 瑞紀(2) 渋川高
6位 21.01 斎藤 佑人(1) 勢多農林高
7位 23.43 万場 優太(1) 太田高
8位 23.73 山本 翔隆(1) 太田東高
八種競技 2組 (2.4)
1位 16.74 金谷 柊汰(3) 太田工高
2位 17.00 石原 冬馬(2) 市前橋高
3位 17.59 武井 陽呂(1) 渋川高
4位 17.68 梅山 颯太(2) 高崎経大附高
5位 17.68 一宮 厳毅(1) 前橋高
6位 20.26 田辺 凛(1) 勢多農林高
7位 21.13 斎藤 雄哉(2) 伊勢崎高
8位 22.54 小島 巧翔(2) 伊勢崎高
八種競技 3組 (1.1)
1位 16.75 神原 鴻宿(1) 勢多農林高
2位 17.32 武藤 太陽(2) 太田東高
3位 17.83 横山 椋夢(2) 市前橋高
4位 18.27 小菅 永遠(2) 前橋育英高
5位 20.12 福本 竜馬(1) 前橋南高
6位 20.88 岡庭 悠大(2) 桐生高
7位 25.62 桧谷 春樹(1) 四ツ葉学園中等高
八種競技 4組 (1.4)
1位 16.96 入沢 成祥(3) 館林高
2位 17.28 見城 悠悟(2) 前橋南高
3位 17.53 ボンドク ジロ(2) 館林高
4位 19.99 坂田 純大(1) 伊勢崎高
5位 20.39 鶴見 颯(1) 前橋南高
6位 22.86 坂西 秀太(1) 市前橋高
7位 24.54 田貝 智哉(1) 高崎高
八種競技 5組 (0.5)
1位 15.70 鈴木 音雄(3) 桐生一高
2位 17.05 藤井 ルーカス(1) 前橋西高
3位 18.14 六川 尊斗(1) 桐生市商高
4位 18.36 小野関 亮太(1) 桐生一高
5位 19.87 石川 和宗(1) 高崎高
6位 22.09 笛田 凌央(2) 前橋東高
7位 22.58 岩崎 遥人(1) 渋川高
八種競技 6組 (-0.5)
1位 15.31 高橋 司(3) 桐生一高
2位 16.79 金井 貴哉(1) 前橋育英高
3位 16.82 小林 佑月(1) 太田高
4位 18.41 森田 隼翔(1) 市前橋高
5位 19.52 長尾 怜(2) 桐生一高
6位 19.94 渡 蒼琳(2) 高崎商高
7位 21.15 早川 篤希(1) 前橋東高
八種競技 7組 (0.5)
1位 15.81 足尾 遼(2) 前橋育英高
2位 15.94 柴川 光喜(2) 明和県央高
3位 17.29 長谷川 凌功(2) 館林高
4位 19.24 正田 岳(2) 伊勢崎高
5位 20.45 赤石 健(2) 伊勢崎高
6位 20.63 永岡 玖規(2) 前橋育英高
7位 25.34 福元 嵐士(2) 大宮武蔵野高
八種競技 8組 (2.4)
1位 15.73 丸山 長輝(3) 桐生一高
2位 16.09 原 龍生(3) 前橋育英高
3位 16.16 中野 陽翔(2) 伊勢崎高
4位 17.01 清水 颯人(1) 太田高
5位 17.68 桜井 悠人(2) 太田高
6位 20.76 高橋 智也(1) 前橋東高
7位 21.54 岡村 武(1) 市前橋高
8位 21.65 高橋 光希(1) 前橋東高
八種競技 9組 (0.9)
1位 16.11 山崎 遥玖(1) 伊勢崎高
2位 16.97 加辺 直哉(1) 前橋育英高
3位 18.00 倉林 航大(2) 吉井高
4位 19.44 清水 涼太(2) 前橋東高
5位 20.68 新井 音雄(1) 太田高
6位 21.43 高柳 亮太(1) 伊勢崎高
7位 23.14 滝野 直峻(1) 高崎高
8位 24.84 清水 星那(1) 市前橋高
八種競技 10組 (2.1)
1位 16.00 スティファノス 羅来夢(3) 館林高
2位 16.09 富井 海斗(2) 桐生南高
3位 17.08 田中 優(2) 前橋高
4位 19.23 細川 翔太(1) 勢多農林高
5位 20.57 長谷川 契(1) 伊勢崎高
6位 22.61 大沢 貴也(1) 伊勢崎高
7位 23.46 鈴木 陽翔(1) 太田東高
八種競技 11組 (1.9)
1位 15.84 横山 昇太(2) 太田高
2位 17.43 高沢 輝也(2) 高崎商高
3位 18.41 原田 快斗(1) 前橋高
4位 20.43 佐藤 颯(2) 市前橋高
5位 21.05 長島 佑人(2) 館林高
6位 21.66 小暮 悠斗(2) 伊勢崎高
7位 22.32 小此木 碧大(1) 伊勢崎高
8位 24.09 浦波 歩夢(1) 伊勢崎高
決勝
1位 24.56.42 石塚 健(2) 高崎高
2位 25.57.82 藤井 柊有(2) 勢多農林高
3位 27.10.25 高橋 雄大(2) 桐生高
4位 27.52.18 井上 団玖(3) 太田工高
5位 28.04.36 金浜 はやて(2) 太田高
6位 29.41.27 富田 琉仁(1) 四ツ葉学園中等高
八種競技 1組
1位 1.94 長谷川 契(1) 伊勢崎高
2位 1.91 柴川 光喜(2) 明和県央高
3位 1.88 横山 昇太(2) 太田高
4位 1.85 鈴木 音雄(3) 桐生一高
5位 1.85 丸山 長輝(3) 桐生一高
6位 1.79 梅山 颯太(2) 高崎経大附高
7位 1.76 倉林 航大(2) 吉井高
7位 1.76 富井 海斗(2) 桐生南高
9位 1.76 藤井 ルーカス(1) 前橋西高
10位 1.76 小此木 碧大(1) 伊勢崎高
11位 1.76 坂田 純大(1) 伊勢崎高
11位 1.76 高橋 優(2) 吉井高
13位 1.73 早川 篤希(1) 前橋東高
14位 1.70 金谷 柊汰(3) 太田工高
15位 1.70 高橋 司(3) 桐生一高
16位 1.70 鶴見 颯(1) 前橋南高
17位 1.65 原 龍生(3) 前橋育英高
18位 1.65 金井 貴哉(1) 前橋育英高
19位 1.65 松崎 世夏(2) 高崎高
20位 1.60 加辺 直哉(1) 前橋育英高
21位 1.55 足尾 遼(2) 前橋育英高
八種競技 2組
1位 1.70 岡庭 悠大(2) 桐生高
2位 1.65 一宮 厳毅(1) 前橋高
3位 1.65 長島 佑人(2) 館林高
4位 1.65 武井 陽呂(1) 渋川高
5位 1.65 志塚 蓮(2) 伊勢崎高
6位 1.60 山本 翔隆(1) 太田東高
7位 1.60 田貝 智哉(1) 高崎高
8位 1.55 高柳 亮太(1) 伊勢崎高
9位 1.55 福本 竜馬(1) 前橋南高
10位 1.55 入沢 成祥(3) 館林高
10位 1.55 小林 佑月(1) 太田高
12位 1.55 長谷川 凌功(2) 館林高
13位 1.50 清水 颯人(1) 太田高
13位 1.50 石川 和宗(1) 高崎高
15位 1.50 桧谷 春樹(1) 四ツ葉学園中等高
16位 1.50 森田 隼翔(1) 市前橋高
16位 1.50 横山 椋夢(2) 市前橋高
18位 1.45 岩崎 遥人(1) 渋川高
18位 1.45 武藤 太陽(2) 太田東高
20位 1.45 大沢 貴也(1) 伊勢崎高
20位 1.45 見城 悠悟(2) 前橋南高
22位 1.45 永岡 玖規(2) 前橋育英高
23位 1.40 佐藤 颯(2) 市前橋高
23位 1.40 小島 巧翔(2) 伊勢崎高
25位 1.40 小野関 亮太(1) 桐生一高
26位 1.40 笛田 凌央(2) 前橋東高
27位 1.40 田辺 凛(1) 勢多農林高
28位 1.35 新井 音雄(1) 太田高
29位 1.35 清水 涼太(2) 前橋東高
30位 1.35 岡村 武(1) 市前橋高
31位 1.30 鈴木 陽翔(1) 太田東高
32位 1.30 万場 優太(1) 太田高
八種競技 3組
1位 1.70 中野 陽翔(2) 伊勢崎高
2位 1.70 長尾 怜(2) 桐生一高
3位 1.65 渡 蒼琳(2) 高崎商高
4位 1.60 六川 尊斗(1) 桐生市商高
4位 1.60 原田 快斗(1) 前橋高
6位 1.55 佐藤 瑞紀(2) 渋川高
6位 1.55 田中 優(2) 前橋高
8位 1.55 ボンドク ジロ(2) 館林高
9位 1.50 福元 嵐士(2) 大宮武蔵野高
10位 1.50 スティファノス 羅来夢(3) 館林高
11位 1.50 石原 冬馬(2) 市前橋高
12位 1.50 高沢 輝也(2) 高崎商高
13位 1.50 細川 翔太(1) 勢多農林高
14位 1.50 高橋 光希(1) 前橋東高
15位 1.45 赤石 健(2) 伊勢崎高
16位 1.45 正田 岳(2) 伊勢崎高
16位 1.45 神原 鴻宿(1) 勢多農林高
18位 1.40 砥上 蒼至(1) 前橋東高
19位 1.40 小暮 悠斗(2) 伊勢崎高
20位 1.40 斎藤 佑人(1) 勢多農林高
21位 1.35 高橋 智也(1) 前橋東高
22位 1.35 山崎 遥玖(1) 伊勢崎高
23位 1.35 清水 星那(1) 市前橋高
24位 1.35 桜井 悠人(2) 太田高
25位 1.35 滝野 直峻(1) 高崎高
26位 1.30 斎藤 雄哉(2) 伊勢崎高
八種競技 1組
1位 6.42 (0.2) 丸山 長輝(3) 桐生一高
2位 6.34 (1.6) 横山 椋夢(2) 市前橋高
3位 6.22 (0.6) 足尾 遼(2) 前橋育英高
4位 6.18 (1.2) 梅山 颯太(2) 高崎経大附高
5位 6.05 (1.3) 原 龍生(3) 前橋育英高
6位 5.85 (1.1) 山田 倖矢(1) 富岡高
7位 5.85 (-0.3) 正田 岳(2) 伊勢崎高
8位 5.85 (0.3) 山崎 遥玖(1) 伊勢崎高
9位 5.83 (1.4) 福本 竜馬(1) 前橋南高
10位 5.81 (0.2) 金井 貴哉(1) 前橋育英高
11位 5.79 (1.2) 富井 海斗(2) 桐生南高
12位 5.76 (-0.3) 倉林 航大(2) 吉井高
13位 5.48 (1.5) 小林 佑月(1) 太田高
14位 5.35 (0.3) 一宮 厳毅(1) 前橋高
15位 5.35 (2.0) 清水 涼太(2) 前橋東高
16位 5.31 (0.2) 鶴見 颯(1) 前橋南高
17位 5.31 (1.1) 大沢 貴也(1) 伊勢崎高
18位 5.18 (1.0) 田貝 智哉(1) 高崎高
19位 5.15 (0.9) 森田 隼翔(1) 市前橋高
20位 5.14 (0.1) 広岡 聖也(1) 高崎商高
21位 5.03 (1.9) 桜井 悠人(2) 太田高
22位 4.98 (0.8) 武藤 太陽(2) 太田東高
23位 4.94 (-0.1) 岩崎 遥人(1) 渋川高
24位 4.88 (0.3) 高橋 智也(1) 前橋東高
25位 4.76 (0.5) 坂西 秀太(1) 市前橋高
26位 4.53 (0.7) 近江 琉雅(2) 市前橋高
27位 4.45 (1.1) 万場 優太(1) 太田高
八種競技 2組
1位 6.61 (0.1) スティファノス 羅来夢(3) 館林高
2位 6.48 (1.2) 横山 昇太(2) 太田高
3位 6.42 (0.8) 長尾 怜(2) 桐生一高
4位 6.02 (0.3) 松崎 世夏(2) 高崎高
5位 5.96 (0.5) 高橋 優(2) 吉井高
6位 5.91 (0.6) 加辺 直哉(1) 前橋育英高
7位 5.86 (-0.2) 高橋 司(3) 桐生一高
8位 5.82 (1.1) 六川 尊斗(1) 桐生市商高
9位 5.77 (1.0) 志塚 蓮(2) 伊勢崎高
10位 5.71 (0.7) 入沢 成祥(3) 館林高
11位 5.63 (0.7) 山本 翔隆(1) 太田東高
12位 5.41 (0.6) 岡庭 悠大(2) 桐生高
13位 5.38 (-0.7) 長谷川 凌功(2) 館林高
14位 5.38 (1.9) 小此木 碧大(1) 伊勢崎高
15位 5.38 (0.0) 田辺 凛(1) 勢多農林高
16位 5.31 (0.2) 武井 陽呂(1) 渋川高
17位 5.30 (0.4) 桧谷 春樹(1) 四ツ葉学園中等高
18位 5.26 (0.0) 長谷川 契(1) 伊勢崎高
19位 5.21 (1.2) 高橋 光希(1) 前橋東高
20位 5.19 (-1.0) 原田 快斗(1) 前橋高
21位 5.17 (1.3) 見城 悠悟(2) 前橋南高
22位 5.16 (-0.8) 佐藤 瑞紀(2) 渋川高
23位 5.03 (1.3) 清水 星那(1) 市前橋高
24位 4.97 (-0.9) 小島 巧翔(2) 伊勢崎高
25位 4.83 (1.3) 高沢 輝也(2) 高崎商高
26位 4.81 (0.6) 福元 嵐士(2) 大宮武蔵野高
27位 4.38 (-0.6) 斎藤 雄哉(2) 伊勢崎高
28位 4.32 (-0.4) 砥上 蒼至(1) 前橋東高
29位 4.29 (0.5) 渡 蒼琳(2) 高崎商高
八種競技 3組
1位 6.23 (-0.3) ボンドク ジロ(2) 館林高
2位 5.99 (0.8) 柴川 光喜(2) 明和県央高
3位 5.97 (2.1) 鈴木 音雄(3) 桐生一高
4位 5.91 (1.8) 上原 正大(1) 高崎商高
5位 5.83 (0.4) 石原 冬馬(2) 市前橋高
6位 5.77 (0.7) 小菅 永遠(2) 前橋育英高
7位 5.70 (0.8) 永岡 玖規(2) 前橋育英高
8位 5.58 (1.8) 藤井 ルーカス(1) 前橋西高
9位 5.52 (0.7) 赤石 健(2) 伊勢崎高
10位 5.42 (-1.3) 田中 優(2) 前橋高
11位 5.42 (0.9) 細川 翔太(1) 勢多農林高
12位 5.39 (0.2) 石川 和宗(1) 高崎高
13位 5.37 (1.0) 長島 佑人(2) 館林高
14位 5.37 (0.1) 高柳 亮太(1) 伊勢崎高
15位 5.36 (0.3) 金谷 柊汰(3) 太田工高
16位 5.34 (1.9) 小野関 亮太(1) 桐生一高
17位 5.23 (0.4) 横山 剛(1) 高崎商高
18位 5.20 (-0.3) 早川 篤希(1) 前橋東高
19位 5.19 (-0.1) 坂田 純大(1) 伊勢崎高
20位 5.08 (1.0) 中野 陽翔(2) 伊勢崎高
21位 5.04 (2.2) 鈴木 叶夢(2) 桐生市商高
22位 4.95 (1.3) 清水 颯人(1) 太田高
23位 4.94 (-0.2) 佐藤 颯(2) 市前橋高
24位 4.92 (1.0) 新井 音雄(1) 太田高
25位 4.65 (0.3) 鈴木 陽翔(1) 太田東高
26位 4.60 (1.8) 岡村 武(1) 市前橋高
27位 4.55 (1.4) 滝野 直峻(1) 高崎高
28位 4.19 (1.4) 斎藤 佑人(1) 勢多農林高
29位 4.14 (2.1) 浦波 歩夢(1) 伊勢崎高
30位 4.04 (1.8) 小暮 悠斗(2) 伊勢崎高
八種競技 1組
1位 11.08 万場 優太(1) 太田高
2位 10.77 高橋 光希(1) 前橋東高
3位 10.22 原 龍生(3) 前橋育英高
4位 9.19 横山 昇太(2) 太田高
5位 8.89 柴川 光喜(2) 明和県央高
6位 8.79 原田 快斗(1) 前橋高
7位 8.73 正田 岳(2) 伊勢崎高
8位 8.70 高橋 優(2) 吉井高
9位 8.67 上原 正大(1) 高崎商高
10位 8.50 入沢 成祥(3) 館林高
11位 8.32 足尾 遼(2) 前橋育英高
12位 8.23 小林 佑月(1) 太田高
13位 8.01 松崎 世夏(2) 高崎高
14位 7.98 鈴木 音雄(3) 桐生一高
15位 7.87 武藤 太陽(2) 太田東高
16位 7.86 武井 陽呂(1) 渋川高
17位 7.81 長島 佑人(2) 館林高
18位 7.75 小野関 亮太(1) 桐生一高
19位 7.71 加辺 直哉(1) 前橋育英高
20位 7.29 金谷 柊汰(3) 太田工高
21位 7.18 石原 冬馬(2) 市前橋高
22位 7.16 石川 和宗(1) 高崎高
23位 7.14 田中 優(2) 前橋高
24位 7.03 小島 巧翔(2) 伊勢崎高
25位 6.98 佐藤 颯(2) 市前橋高
26位 6.95 見城 悠悟(2) 前橋南高
27位 6.93 清水 涼太(2) 前橋東高
28位 6.89 山崎 遥玖(1) 伊勢崎高
29位 6.80 横山 剛(1) 高崎商高
30位 6.68 岩崎 遥人(1) 渋川高
31位 6.60 志塚 蓮(2) 伊勢崎高
32位 6.49 小此木 碧大(1) 伊勢崎高
33位 6.46 細川 翔太(1) 勢多農林高
34位 6.45 斎藤 雄哉(2) 伊勢崎高
35位 6.40 高柳 亮太(1) 伊勢崎高
36位 6.34 六川 尊斗(1) 桐生市商高
37位 6.32 岡庭 悠大(2) 桐生高
38位 6.31 桜井 悠人(2) 太田高
39位 6.28 神原 鴻宿(1) 勢多農林高
40位 6.10 大沢 貴也(1) 伊勢崎高
41位 6.09 笛田 凌央(2) 前橋東高
42位 5.94 斎藤 佑人(1) 勢多農林高
43位 5.48 清水 星那(1) 市前橋高
八種競技 2組
1位 10.44 藤井 ルーカス(1) 前橋西高
2位 10.37 高橋 司(3) 桐生一高
3位 10.35 丸山 長輝(3) 桐生一高
4位 9.56 渡 蒼琳(2) 高崎商高
5位 9.13 富井 海斗(2) 桐生南高
6位 8.92 梅山 颯太(2) 高崎経大附高
7位 8.27 倉林 航大(2) 吉井高
8位 8.21 福本 竜馬(1) 前橋南高
9位 7.94 永岡 玖規(2) 前橋育英高
10位 7.60 赤石 健(2) 伊勢崎高
11位 7.42 スティファノス 羅来夢(3) 館林高
12位 7.40 長尾 怜(2) 桐生一高
13位 7.34 田貝 智哉(1) 高崎高
14位 7.33 横山 椋夢(2) 市前橋高
15位 7.32 小菅 永遠(2) 前橋育英高
16位 7.27 山本 翔隆(1) 太田東高
17位 7.20 高沢 輝也(2) 高崎商高
18位 7.08 一宮 厳毅(1) 前橋高
19位 7.07 小暮 悠斗(2) 伊勢崎高
20位 7.03 福元 嵐士(2) 大宮武蔵野高
21位 7.01 ボンドク ジロ(2) 館林高
22位 6.83 坂西 秀太(1) 市前橋高
23位 6.82 金井 貴哉(1) 前橋育英高
24位 6.80 浦波 歩夢(1) 伊勢崎高
25位 6.72 長谷川 凌功(2) 館林高
26位 6.61 鈴木 叶夢(2) 桐生市商高
27位 6.59 坂田 純大(1) 伊勢崎高
28位 6.56 中野 陽翔(2) 伊勢崎高
29位 6.23 佐藤 瑞紀(2) 渋川高
30位 6.22 長谷川 契(1) 伊勢崎高
31位 6.20 森田 隼翔(1) 市前橋高
32位 6.16 砥上 蒼至(1) 前橋東高
33位 6.10 田辺 凛(1) 勢多農林高
34位 6.07 滝野 直峻(1) 高崎高
35位 6.03 清水 颯人(1) 太田高
36位 5.96 早川 篤希(1) 前橋東高
37位 5.91 岡村 武(1) 市前橋高
38位 5.86 桧谷 春樹(1) 四ツ葉学園中等高
39位 5.78 新井 音雄(1) 太田高
40位 5.70 鶴見 颯(1) 前橋南高
41位 5.69 広岡 聖也(1) 高崎商高
42位 5.66 鈴木 陽翔(1) 太田東高
43位 4.76 高橋 智也(1) 前橋東高
八種競技 1組
1位 44.48 富井 海斗(2) 桐生南高
2位 42.75 入沢 成祥(3) 館林高
3位 41.31 横山 昇太(2) 太田高
4位 40.99 万場 優太(1) 太田高
5位 38.21 原 龍生(3) 前橋育英高
6位 35.51 横山 椋夢(2) 市前橋高
7位 34.84 森田 隼翔(1) 市前橋高
8位 34.83 細川 翔太(1) 勢多農林高
9位 34.15 梅山 颯太(2) 高崎経大附高
10位 33.65 赤石 健(2) 伊勢崎高
11位 31.43 山本 翔隆(1) 太田東高
12位 31.02 正田 岳(2) 伊勢崎高
13位 29.95 福元 嵐士(2) 大宮武蔵野高
14位 29.01 田貝 智哉(1) 高崎高
15位 28.55 ボンドク ジロ(2) 館林高
16位 28.02 永岡 玖規(2) 前橋育英高
17位 27.94 柴川 光喜(2) 明和県央高
18位 27.45 田中 優(2) 前橋高
19位 27.27 長谷川 契(1) 伊勢崎高
20位 26.17 福本 竜馬(1) 前橋南高
21位 26.02 志塚 蓮(2) 伊勢崎高
22位 25.79 高柳 亮太(1) 伊勢崎高
23位 24.84 小此木 碧大(1) 伊勢崎高
24位 24.58 金谷 柊汰(3) 太田工高
25位 24.00 鶴見 颯(1) 前橋南高
26位 23.73 小林 佑月(1) 太田高
27位 23.71 佐藤 瑞紀(2) 渋川高
28位 21.57 加辺 直哉(1) 前橋育英高
29位 21.38 渡 蒼琳(2) 高崎商高
30位 20.56 滝野 直峻(1) 高崎高
31位 20.30 清水 星那(1) 市前橋高
32位 17.78 斎藤 佑人(1) 勢多農林高
33位 17.53 早川 篤希(1) 前橋東高
34位 16.98 武井 陽呂(1) 渋川高
35位 16.77 浦波 歩夢(1) 伊勢崎高
36位 16.71 長尾 怜(2) 桐生一高
37位 16.07 神原 鴻宿(1) 勢多農林高
38位 15.88 田辺 凛(1) 勢多農林高
39位 14.86 高橋 智也(1) 前橋東高
40位 14.73 砥上 蒼至(1) 前橋東高
41位 14.63 大沢 貴也(1) 伊勢崎高
八種競技 2組
1位 44.80 高橋 司(3) 桐生一高
2位 43.20 丸山 長輝(3) 桐生一高
3位 38.61 高橋 優(2) 吉井高
4位 37.98 原田 快斗(1) 前橋高
5位 36.76 長谷川 凌功(2) 館林高
6位 36.50 松崎 世夏(2) 高崎高
7位 34.14 足尾 遼(2) 前橋育英高
8位 33.61 六川 尊斗(1) 桐生市商高
9位 33.21 高橋 光希(1) 前橋東高
10位 32.14 武藤 太陽(2) 太田東高
11位 31.12 藤井 ルーカス(1) 前橋西高
12位 29.35 鈴木 音雄(3) 桐生一高
13位 28.01 石川 和宗(1) 高崎高
14位 27.81 坂田 純大(1) 伊勢崎高
15位 27.25 桜井 悠人(2) 太田高
16位 27.01 小野関 亮太(1) 桐生一高
17位 26.60 スティファノス 羅来夢(3) 館林高
18位 26.32 倉林 航大(2) 吉井高
19位 25.98 高沢 輝也(2) 高崎商高
20位 25.92 岡庭 悠大(2) 桐生高
21位 25.71 山崎 遥玖(1) 伊勢崎高
22位 24.98 金井 貴哉(1) 前橋育英高
23位 23.33 鈴木 陽翔(1) 太田東高
24位 23.14 見城 悠悟(2) 前橋南高
25位 22.89 坂西 秀太(1) 市前橋高
26位 22.48 岩崎 遥人(1) 渋川高
27位 22.48 石原 冬馬(2) 市前橋高
28位 21.71 佐藤 颯(2) 市前橋高
29位 21.40 小島 巧翔(2) 伊勢崎高
30位 21.00 長島 佑人(2) 館林高
31位 20.03 小暮 悠斗(2) 伊勢崎高
32位 19.20 中野 陽翔(2) 伊勢崎高
33位 17.42 岡村 武(1) 市前橋高
34位 16.30 一宮 厳毅(1) 前橋高
35位 16.29 新井 音雄(1) 太田高
36位 16.16 笛田 凌央(2) 前橋東高
37位 14.27 桧谷 春樹(1) 四ツ葉学園中等高
38位 12.60 清水 涼太(2) 前橋東高
決勝
1位 5034 原 龍生(3) 前橋育英高
2位 4992 丸山 長輝(3) 桐生一高
3位 4971 横山 昇太(2) 太田高
4位 4930 鈴木 音雄(3) 桐生一高
5位 4904 高橋 司(3) 桐生一高
6位 4845 足尾 遼(2) 前橋育英高
7位 4622 藤井 ルーカス(1) 前橋西高
8位 4599 スティファノス 羅来夢(3) 館林高
9位 4588 富井 海斗(2) 桐生南高
10位 4560 松崎 世夏(2) 高崎高
11位 4540 入沢 成祥(3) 館林高
12位 4463 志塚 蓮(2) 伊勢崎高
13位 4422 高橋 優(2) 吉井高
14位 4396 梅山 颯太(2) 高崎経大附高
15位 4111 ボンドク ジロ(2) 館林高
16位 4048 加辺 直哉(1) 前橋育英高
17位 4016 長谷川 凌功(2) 館林高
18位 4002 横山 椋夢(2) 市前橋高
20位 3978 小林 佑月(1) 太田高
21位 3960 金井 貴哉(1) 前橋育英高
22位 3872 原田 快斗(1) 前橋高
23位 3857 金谷 柊汰(3) 太田工高
24位 3837 山崎 遥玖(1) 伊勢崎高
25位 3823 田中 優(2) 前橋高
26位 3809 中野 陽翔(2) 伊勢崎高
27位 3799 正田 岳(2) 伊勢崎高
28位 3789 佐藤 瑞紀(2) 渋川高
29位 3768 桜井 悠人(2) 太田高
30位 3760 武藤 太陽(2) 太田東高
31位 3759 六川 尊斗(1) 桐生市商高
32位 3754 武井 陽呂(1) 渋川高
33位 3752 石原 冬馬(2) 市前橋高
34位 3699 倉林 航大(2) 吉井高
35位 3659 赤石 健(2) 伊勢崎高
36位 3644 細川 翔太(1) 勢多農林高
37位 3595 永岡 玖規(2) 前橋育英高
38位 3569 一宮 厳毅(1) 前橋高
39位 3518 長谷川 契(1) 伊勢崎高
40位 3491 高沢 輝也(2) 高崎商高
41位 3484 見城 悠悟(2) 前橋南高
42位 3480 長尾 怜(2) 桐生一高
43位 3473 高橋 光希(1) 前橋東高
44位 3469 森田 隼翔(1) 市前橋高
45位 3410 福本 竜馬(1) 前橋南高
46位 3409 山本 翔隆(1) 太田東高
47位 3378 高柳 亮太(1) 伊勢崎高
48位 3336 清水 颯人(1) 太田高
49位 3275 坂田 純大(1) 伊勢崎高
50位 3225 佐藤 颯(2) 市前橋高
51位 3224 長島 佑人(2) 館林高
52位 3217 鶴見 颯(1) 前橋南高
53位 3170 石川 和宗(1) 高崎高
54位 3158 岡庭 悠大(2) 桐生高
55位 3152 小野関 亮太(1) 桐生一高
56位 3081 清水 涼太(2) 前橋東高
57位 3076 新井 音雄(1) 太田高
58位 3006 大沢 貴也(1) 伊勢崎高
59位 2993 小此木 碧大(1) 伊勢崎高
60位 2981 渡 蒼琳(2) 高崎商高
61位 2970 小島 巧翔(2) 伊勢崎高
62位 2947 万場 優太(1) 太田高
63位 2944 早川 篤希(1) 前橋東高
64位 2937 砥上 蒼至(1) 前橋東高
65位 2928 岩崎 遥人(1) 渋川高
66位 2874 斎藤 佑人(1) 勢多農林高
67位 2869 田貝 智哉(1) 高崎高
68位 2849 高橋 智也(1) 前橋東高
69位 2817 福元 嵐士(2) 大宮武蔵野高
70位 2808 神原 鴻宿(1) 勢多農林高
71位 2780 岡村 武(1) 市前橋高
72位 2746 斎藤 雄哉(2) 伊勢崎高
73位 2662 田辺 凛(1) 勢多農林高
74位 2659 清水 星那(1) 市前橋高
75位 2657 桧谷 春樹(1) 四ツ葉学園中等高
76位 2654 滝野 直峻(1) 高崎高
77位 2635 鈴木 陽翔(1) 太田東高
78位 2525 小暮 悠斗(2) 伊勢崎高
79位 2257 笛田 凌央(2) 前橋東高
80位 2221 坂西 秀太(1) 市前橋高
81位 1581 浦波 歩夢(1) 伊勢崎高
決勝
1位 2660 渡辺 一樹(2) 共愛学園高
2位 2533 女屋 恵太(2) 桐生高
3位 2527 藤生 光(2) 桐生一高
4位 2514 清水 愛翔(2) 高崎商高
5位 2498 岩野 壮真(2) 太田東高
6位 2441 長瀬 凌輔(2) 桐生一高
7位 2420 高橋 玄(1) 共愛学園高
8位 2417 堀越 祐哉(2) 共愛学園高
9位 2414 阿部 桃李(2) 桐生高
10位 2402 鶴田 俊陽(1) 桐生一高
11位 2401 西山 優志(1) 四ツ葉学園中等高
12位 2397 今井 翔太(2) 富岡高
13位 2397 奈良 貴央(2) 館林高
14位 2394 甲森 光一(1) 太田東高
15位 2336 唐沢 祐伍(2) 高崎高
16位 2325 小池 泰世(1) 桐生高
17位 2311 栗原 駿介(1) 樹徳高
18位 2300 松村 幸紀(1) 渋川高
19位 2249 生方 瑠伊(2) 高崎北高
20位 2247 関口 卓弥(2) 太田東高
21位 2226 高橋 陸人(2) 樹徳高
22位 2217 大楢 龍輝(1) 健福大高崎高
23位 2203 高沢 夢希(1) 桐生一高
24位 2190 桜井 丈助(2) 藤岡中央高
25位 2171 新井 文也(1) 前橋東高
26位 2170 橋本 隼人(2) 前橋南高
27位 2158 桑原 唯斗(2) 桐生一高
28位 2157 白岩 幾央(2) 勢多農林高
29位 2151 小金沢 瑠伊(1) 富岡高
30位 2135 小暮 七斗(1) 樹徳高
31位 2133 飛田 浩人(2) 太田高
32位 2118 石塚 勇我(2) 太田工高
33位 2117 丹羽 琳久(1) 前橋高
34位 2109 関口 裕斗(2) 太田高
35位 2096 土屋 俊輔(1) 太田東高
36位 2078 吉原 辰樹(1) 四ツ葉学園中等高
37位 2075 斎藤 祐暉(2) 桐生南高
38位 2047 田村 和隆(2) 高崎高
39位 2041 川岸 勇太(2) 太田工高
40位 2010 小此木 海翔(1) 桐生工高
41位 2003 周藤 大和(2) 桐生工高
42位 2002 金子 健太(1) 樹徳高
43位 1994 羽鳥 維吹(2) 藤岡中央高
44位 1991 松本 隼(2) 太田工高
45位 1979 宮城 綺羅(2) 明和県央高
46位 1967 城田 楓雅(1) 勢多農林高
47位 1963 天間 大河(2) 西邑楽高
48位 1961 渡辺 甲斐(2) 桐生工高
49位 1954 田村 優馬(2) 西邑楽高
50位 1946 山下 太一(2) 前橋高
51位 1928 笠原 龍一(2) 明和県央高
52位 1927 都丸 拓叶(1) 太田東高
53位 1926 田村 圭(1) 桐生高
54位 1925 坂本 風斗(2) 西邑楽高
55位 1918 川島 徹(1) 樹徳高
56位 1913 宮崎 隼一(1) 前橋東高
57位 1907 長井 柊斗(2) 渋川高
58位 1900 岩田 優平(2) 高崎商高
59位 1889 森田 大貴(2) 渋川高
60位 1884 石川 一輝(1) 樹徳高
61位 1881 久保田 圭亮(2) 太田高
62位 1877 久保野 裕翔(2) 渋川高
63位 1874 早川 慎太郎(2) 藤岡中央高
64位 1866 高田 素良(1) 富岡高
65位 1866 滝上 そら(2) 桐生一高
66位 1863 田島 友翔(2) 桐生高
67位 1860 金井 正之助(1) 高崎経大附高
68位 1855 山岸 大起(2) 前橋高
69位 1852 井上 海翔(1) 市立太田高
70位 1845 矢嶋 和希(2) 高崎商高
71位 1840 沢野 太一(1) 前橋高
72位 1833 森山 輝(1) 健福大高崎高
73位 1833 笹沢 宇也(2) 新島学園高
74位 1828 伊藤 莉玖(1) 前橋南高
75位 1825 水野 結喜(1) 共愛学園高
76位 1817 粗 真尋(1) 西邑楽高
77位 1817 樋口 尚輝(1) 高崎高
78位 1812 渡辺 斗哉(2) 富岡高
79位 1805 浜名 欧(1) 渋川高
80位 1799 中山 歩(2) 西邑楽高
81位 1790 梅沢 昂大(1) 高崎高
82位 1780 佐藤 柊太(1) 渋川高
83位 1747 正田 泰亮(2) 太田高
84位 1744 松吉 旺佑(1) 高崎経大附高
85位 1742 桜井 駿太朗(2) 高崎商高
86位 1726 長壁 立樹(1) 高崎北高
87位 1706 吉田 澪志(2) 富岡高
88位 1702 田村 颯(2) 前橋南高
89位 1696 小野塚 剣心(2) 高崎北高
90位 1692 藤本 大輝(1) 高崎北高
91位 1684 小林 圭(1) 明和県央高
92位 1682 新井 捷悟(2) 桐生一高
93位 1639 根岸 尚矢(1) 前橋高
94位 1639 井野 尋斗(1) 前橋南高
95位 1634 小暮 葵(2) 樹徳高
96位 1626 青木 秀晟(2) 勢多農林高
97位 1625 田村 伶(1) 渋川高
98位 1623 猪野 颯太(1) 太田東高
99位 1623 津久井 虎太郎(1) 桐生高
100位 1604 木所 優之助(1) 太田工高
101位 1604 長田 倭知(1) 太田東高
102位 1592 木村 蓮(2) 勢多農林高
103位 1567 高坂 拓夢(2) 勢多農林高
104位 1543 松嶋 隆一朗(1) 共愛学園高
105位 1541 朝川 遼太郎(1) 藤岡中央高
108位 1499 山口 智也(2) 西邑楽高
109位 1466 前原 修平(1) 前橋高
110位 1452 大河原 玲司(1) 藤岡中央高
111位 1442 中島 泰一(2) 太田高
112位 1433 村田 凱飛(2) 樹徳高
113位 1431 石田 凌也(2) 高崎北高
114位 1415 須藤 太輝(1) 沼田高
116位 1385 船津 海斗(2) 樹徳高
117位 1366 阿佐美 光紀(2) 藤岡中央高
118位 1360 桜井 颯士(1) 高崎商高
119位 1352 島田 拓馬(2) 桐生南高
121位 1337 矢野 誠也(1) 榛名高
124位 1303 桜井 祐治(1) 榛名高
125位 1302 角田 凌翼(2) 前橋東高
126位 1273 石川 青空(1) 共愛学園高
127位 1272 田中 恵登(1) 新島学園高
128位 1258 大島 充陽(2) 榛名高
129位 1243 瀬谷 祥史(1) 樹徳高
131位 1106 小茂田 創太(1) 前橋東高
132位 1073 千明 淳之介(1) 沼田高
135位 985 高橋 琳太(1) 吉井高
スポンサーリンク
タイムレース 1組 (-0.7)
1位 12.74 美細津 エメリア(1) 高崎女高
2位 13.28 関口 葉月(1) 高崎商高
3位 13.49 久保田 萌花(1) 太田東高
4位 13.84 小林 姫子(1) 市前橋高
5位 13.92 木村 彩乃(2) 太田女高
6位 14.08 延沢 琉花(2) 前橋女高
7位 14.09 山居 菜月(1) 高崎北高
8位 14.15 島山 百夏(2) 太田東高
9位 15.07 門井 陽奈(1) 館林女高
タイムレース 2組 (-2.0)
1位 13.51 杉山 千夏(1) 前橋女高
2位 13.72 斎藤 佳音(1) 共愛学園高
3位 13.73 久保田 優花(1) 四ツ葉学園中等高
4位 14.00 長島 彩花(1) 伊勢崎商高
5位 14.52 山本 ゆい(2) 樹徳高
6位 14.63 高山 恵(2) 伊勢崎清明高
タイムレース 3組 (-1.7)
1位 12.99 倉地 花(1) 伊勢崎清明高
2位 13.13 土屋 遥(2) 新島学園高
3位 13.51 中川 莉里(1) 共愛学園高
4位 13.83 久保 楓(1) 伊勢崎商高
5位 13.94 神戸 愛華(1) 富岡高
6位 14.39 浜田 琉衣(2) 桐生女高
7位 14.52 坂井 花穂(1) 藤岡中央高
8位 14.77 武井 優月(2) 樹徳高
9位 14.99 篠原 真奈(1) 西邑楽高
タイムレース 4組 (-1.4)
1位 12.57 田中 きよの(3) 共愛学園高
2位 13.57 鈴木 茉玲奈(2) 太田東高
3位 13.70 太田 真志保(1) 新島学園高
4位 13.98 堀越 愛海(1) 桐生女高
4位 13.98 登坂 未央(2) 前橋女高
6位 14.64 佐藤 里咲(2) 榛名高
7位 14.71 吉田 ゆら(1) 伊勢崎商高
タイムレース 5組 (0.5)
1位 13.22 堤 マユミ(2) 館林女高
2位 13.52 八木 祐希南(1) 桐生女高
3位 13.64 橋爪 七海(1) 市立太田高
4位 13.66 外山 美羽(1) 桐生女高
5位 13.73 神鳥 瑠華(1) 伊勢崎清明高
6位 14.24 野口 未優(1) 健福大高崎高
7位 14.27 平塚 美咲(1) 高崎北高
8位 14.34 中田 茉那(1) 桐生女高
タイムレース 6組 (1.4)
1位 13.28 黒岩 夏奈(1) 高崎女高
2位 13.43 久保田 野愛(2) 太田女高
3位 13.69 大須賀 万葉(2) 高崎北高
4位 13.79 森田 麻詩蕗(3) 西邑楽高
5位 14.45 戸塚 葵彩(1) 勢多農林高
6位 14.48 野永 倖未(1) 桐生高
7位 15.20 阿佐見 莉穂(1) 勢多農林高
タイムレース 7組 (-0.2)
1位 13.25 粕川 花恋(2) 共愛学園高
2位 13.75 大山 桜花(1) 共愛学園高
3位 13.85 橋田 沙耶(2) 西邑楽高
4位 14.09 田辺 真菜(1) 桐生女高
5位 14.15 三沢 愛莉(2) 市立太田高
6位 14.19 小暮 結希(1) 健福大高崎高
7位 14.66 中村 奏美(2) 共愛学園高
タイムレース 8組 (-0.1)
1位 12.48 中条 結月(2) 共愛学園高
2位 13.03 鈴木 沙也佳(1) 共愛学園高
3位 13.76 山田 羽妙(2) 太田女高
4位 13.97 加藤 あいみ(1) 桐生高
5位 14.29 石原 春音(2) 四ツ葉学園中等高
6位 14.31 菅野 明希(2) 館林女高
7位 14.77 藤井 温日(1) 共愛学園高
オープン 1組 (-1.2)
1位 14.18 川上 聖奈(2) 高崎北高
2位 14.19 石井 優愛(2) 明和県央高
3位 14.31 森田 あかり(1) 明和県央高
4位 14.34 黒沢 侑加(1) 健福大高崎高
5位 14.53 曲山 未矩(1) 西邑楽高
6位 15.20 林 柚那(2) 沼田女高
オープン 2組 (-0.5)
1位 14.49 佐々木 彩夏(2) 前橋女高
2位 15.17 茂木 優歩(2) 市立太田高
3位 15.39 斎藤 美紗希(1) 利根実高
4位 16.04 浦野 紗那(1) 藤岡北高
4位 16.04 白石 愛唯(2) 吉井高
6位 17.69 笠井 柚季(1) 前橋女高
タイムレース 1組 (3.0)
1位 26.67 土屋 遥(2) 新島学園高
2位 28.32 山田 羽妙(2) 太田女高
3位 28.88 平塚 美咲(1) 高崎北高
4位 29.80 中里 百音(2) 共愛学園高
5位 29.87 藤井 温日(1) 共愛学園高
タイムレース 2組 (4.2)
1位 26.05 倉地 花(1) 伊勢崎清明高
2位 26.30 粕川 花恋(2) 共愛学園高
3位 26.94 杉山 千夏(1) 前橋女高
4位 27.09 斎藤 佳音(1) 共愛学園高
5位 27.52 神戸 愛華(1) 富岡高
6位 28.45 橋田 沙耶(2) 西邑楽高
7位 29.19 中村 奏美(2) 共愛学園高
8位 29.35 佐藤 里咲(2) 榛名高
9位 29.93 山本 ゆい(2) 樹徳高
タイムレース 3組 (2.3)
1位 26.59 久保田 萌花(1) 太田東高
2位 27.55 森田 麻詩蕗(3) 西邑楽高
3位 27.98 神鳥 瑠華(1) 伊勢崎清明高
4位 28.20 浜田 琉衣(2) 桐生女高
5位 28.95 島山 百夏(2) 太田東高
6位 29.71 坂井 花穂(1) 藤岡中央高
7位 30.74 武井 優月(2) 樹徳高
タイムレース 4組 (1.3)
1位 26.61 堤 マユミ(2) 館林女高
2位 27.21 黒岩 夏奈(1) 高崎女高
3位 27.83 大須賀 万葉(2) 高崎北高
4位 28.46 堀越 愛海(1) 桐生女高
タイムレース 5組 (0.8)
1位 27.31 大山 桜花(1) 共愛学園高
2位 28.41 山居 菜月(1) 高崎北高
3位 28.63 野口 未優(1) 健福大高崎高
4位 28.87 延沢 琉花(2) 前橋女高
5位 29.41 三沢 愛莉(2) 市立太田高
6位 30.10 野永 倖未(1) 桐生高
7位 30.35 高山 恵(2) 伊勢崎清明高
タイムレース 6組 (1.7)
1位 24.95 中条 結月(2) 共愛学園高
2位 27.42 太田 真志保(1) 新島学園高
3位 27.96 登坂 未央(2) 前橋女高
4位 28.06 八木 祐希南(1) 桐生女高
5位 28.27 久保田 野愛(2) 太田女高
6位 29.07 石原 春音(2) 四ツ葉学園中等高
7位 33.05 阿佐見 莉穂(1) 勢多農林高
タイムレース 7組 (4.2)
1位 26.68 久保田 優花(1) 四ツ葉学園中等高
2位 27.33 中川 莉里(1) 共愛学園高
3位 27.62 外山 美羽(1) 桐生女高
4位 28.54 小暮 結希(1) 健福大高崎高
5位 30.74 門井 陽奈(1) 館林女高
タイムレース 8組 (2.8)
1位 25.43 美細津 エメリア(1) 高崎女高
2位 26.55 鈴木 沙也佳(1) 共愛学園高
3位 27.74 橋爪 七海(1) 市立太田高
4位 27.91 鈴木 茉玲奈(2) 太田東高
5位 28.61 田辺 真菜(1) 桐生女高
6位 29.14 菅野 明希(2) 館林女高
7位 29.92 中田 茉那(1) 桐生女高
8位 30.15 戸塚 葵彩(1) 勢多農林高
七種競技 1組 (-0.9)
1位 27.65 田中 真緒(2) 富岡高
2位 27.75 羽生田 穏希(1) 勢多農林高
3位 28.10 藤生 乃愛(1) 桐生女高
4位 28.28 斎藤 さら紗(2) 新島学園高
5位 28.79 寺嶋 咲季(2) 高崎女高
6位 28.90 高沢 咲奈(1) 桐生市商高
7位 30.37 石坂 麻結(2) 高崎北高
8位 31.20 長尾 千陽(2) 新島学園高
七種競技 2組 (-2.6)
1位 27.82 石川 茉穂(1) 桐生市商高
2位 28.41 坂田 星来(1) 高崎女高
3位 28.87 阿部 祐李(1) 市前橋高
4位 29.30 小暮 南(1) 高崎商高
5位 29.55 丸山 日咲(2) 館林女高
6位 31.22 吉田 彩乃(1) 前橋東高
7位 32.73 薊 星那(1) 伊勢崎高
七種競技 3組 (-3.2)
1位 28.64 大川 陽子(2) 太田女高
2位 29.48 佐藤 夢(1) 吉井高
3位 30.21 星野 結(1) 桐生女高
4位 30.48 小堀 伶菜(1) 伊勢崎高
5位 30.52 市川 葵彩(2) 前橋南高
6位 30.88 神沢 唯花(1) 伊勢崎高
七種競技 4組 (-2.0)
1位 27.16 後閑 南季(2) 新島学園高
2位 27.39 竹村 杏月(1) 高崎女高
3位 27.71 原島 日菜(1) 市前橋高
4位 28.64 金井 明花(2) 前橋南高
5位 29.34 アズール アリア(2) 太田女高
6位 30.51 川島 千宝(2) 太田東高
7位 33.64 黛 佳楓(2) 新島学園高
七種競技 5組 (-0.5)
1位 26.85 西村 舞雪(1) 高崎女高
2位 27.63 新井 萌(2) 桐生市商高
3位 28.14 河合 莉子(2) 桐生市商高
4位 28.54 岸 萌々香(2) 新島学園高
5位 29.14 矢口 輪花(2) 桐生市商高
6位 30.05 飯田 鈴(2) 太田女高
7位 30.90 茂木 日向子(2) 高崎北高
七種競技 6組 (-1.5)
1位 27.09 成田 佳乃(1) 高崎女高
2位 27.93 田中 陽菜(2) 前橋東高
3位 28.16 星野 心愛(1) 新島学園高
4位 28.71 布施 彩奈(1) 新島学園高
5位 28.81 神山 芽依(2) 桐生市商高
6位 29.41 矢口 紗弥加(2) 市立太田高
7位 29.81 山口 梨花(2) 館林女高
8位 31.27 館 遥香(1) 高崎商高
9位 31.69 増渕 紗羽(2) 前橋南高
七種競技 7組 (0.6)
1位 27.52 穂苅 珠璃(2) 市前橋高
2位 28.73 河内 真里奈(1) 市立太田高
3位 29.36 井上 彩音(1) 新島学園高
4位 29.63 砂川 結泉(1) 市前橋高
5位 29.82 蓼沼 ほとり(1) 桐生市商高
6位 29.85 高橋 明里(1) 太田女高
7位 30.05 竹渕 未夏美(2) 前橋南高
8位 30.53 長谷川 綺南(1) 伊勢崎高
七種競技 8組 (-1.0)
1位 25.78 神藤 未弥(3) 共愛学園高
2位 26.87 岡崎 遥空(1) 伊勢崎清明高
3位 28.00 佐藤 里優(2) 桐生一高
4位 28.18 山本 珠佑(2) 桐生市商高
5位 28.56 立川 亜梨亜(1) 市前橋高
6位 29.37 鈴木 ひかり(1) 太田東高
7位 30.79 渡辺 萌花(1) 高崎経大附高
8位 32.55 小池 花英(2) 太田女高
七種競技 9組 (-0.8)
1位 27.99 加藤 美希(2) 太田女高
2位 28.09 正田 萌絢(2) 太田女高
3位 28.98 正田 実瑠(3) 共愛学園高
4位 29.93 柳 彩音(1) 太田東高
5位 30.64 阿部 百花(1) 太田女高
6位 31.91 松本 歩奈実(1) 伊勢崎清明高
タイムレース 1組
1位 60.68 中条 結月(2) 共愛学園高
2位 63.33 野口 未優(1) 健福大高崎高
3位 64.57 外山 美羽(1) 桐生女高
4位 64.64 加藤 あいみ(1) 桐生高
5位 64.79 野永 倖未(1) 桐生高
6位 65.74 鈴木 茉玲奈(2) 太田東高
7位 68.48 橋田 沙耶(2) 西邑楽高
8位 68.91 高山 恵(2) 伊勢崎清明高
タイムレース 2組
1位 59.60 久保田 優花(1) 四ツ葉学園中等高
2位 65.03 太田 真志保(1) 新島学園高
3位 66.00 中川 莉里(1) 共愛学園高
4位 66.04 延沢 琉花(2) 前橋女高
5位 67.20 浜田 琉衣(2) 桐生女高
6位 68.07 坂井 花穂(1) 藤岡中央高
7位 68.77 三沢 愛莉(2) 市立太田高
8位 72.34 山本 ゆい(2) 樹徳高
タイムレース 3組
1位 59.87 堤 マユミ(2) 館林女高
2位 64.58 倉地 花(1) 伊勢崎清明高
3位 65.49 大須賀 万葉(2) 高崎北高
4位 66.36 堀越 愛海(1) 桐生女高
5位 67.78 菅野 明希(2) 館林女高
6位 67.94 佐藤 里咲(2) 榛名高
7位 71.76 藤井 温日(1) 共愛学園高
8位 73.78 武井 優月(2) 樹徳高
タイムレース 4組
1位 59.98 土屋 遥(2) 新島学園高
2位 61.85 粕川 花恋(2) 共愛学園高
3位 65.53 小林 姫子(1) 市前橋高
4位 66.92 長島 彩花(1) 伊勢崎商高
5位 68.29 吉田 ゆら(1) 伊勢崎商高
6位 68.31 久保田 野愛(2) 太田女高
7位 69.27 石原 春音(2) 四ツ葉学園中等高
タイムレース 5組
1位 59.16 田中 きよの(3) 共愛学園高
2位 60.57 黒岩 夏奈(1) 高崎女高
3位 61.74 登坂 未央(2) 前橋女高
4位 64.62 森田 麻詩蕗(3) 西邑楽高
5位 65.94 田辺 真菜(1) 桐生女高
6位 67.64 小暮 結希(1) 健福大高崎高
7位 69.17 島山 百夏(2) 太田東高
8位 73.64 門井 陽奈(1) 館林女高
タイムレース 6組
1位 60.88 斎藤 佳音(1) 共愛学園高
2位 66.89 戸塚 葵彩(1) 勢多農林高
3位 67.96 杉山 千夏(1) 前橋女高
4位 69.56 中里 百音(2) 共愛学園高
5位 70.42 山居 菜月(1) 高崎北高
6位 81.36 阿佐見 莉穂(1) 勢多農林高
タイムレース 7組
1位 61.39 大山 桜花(1) 共愛学園高
2位 63.82 鈴木 沙也佳(1) 共愛学園高
3位 65.86 久保 楓(1) 伊勢崎商高
4位 66.10 神戸 愛華(1) 富岡高
5位 66.15 平塚 美咲(1) 高崎北高
タイムレース 8組
1位 61.95 美細津 エメリア(1) 高崎女高
2位 63.36 久保田 萌花(1) 太田東高
3位 64.91 神鳥 瑠華(1) 伊勢崎清明高
4位 65.08 橋爪 七海(1) 市立太田高
5位 65.58 八木 祐希南(1) 桐生女高
6位 66.03 山田 羽妙(2) 太田女高
7位 70.32 中村 奏美(2) 共愛学園高
8位 71.14 中田 茉那(1) 桐生女高
七種競技 1組
1位 2.30.41 竹渕 未夏美(2) 前橋南高
2位 2.44.71 神沢 唯花(1) 伊勢崎高
3位 2.45.65 阿部 祐李(1) 市前橋高
4位 2.46.12 小池 花英(2) 太田女高
5位 2.50.50 高沢 咲奈(1) 桐生市商高
6位 3.00.00 黛 佳楓(2) 新島学園高
7位 3.03.01 蓼沼 ほとり(1) 桐生市商高
8位 3.05.85 薊 星那(1) 伊勢崎高
9位 3.11.88 吉田 彩乃(1) 前橋東高
七種競技 2組
1位 2.32.17 神山 芽依(2) 桐生市商高
2位 2.39.52 石川 茉穂(1) 桐生市商高
3位 2.40.70 柳 彩音(1) 太田東高
4位 2.43.53 長谷川 綺南(1) 伊勢崎高
5位 2.46.90 立川 亜梨亜(1) 市前橋高
6位 2.47.02 山口 梨花(2) 館林女高
7位 2.54.05 市川 葵彩(2) 前橋南高
8位 2.54.30 石坂 麻結(2) 高崎北高
9位 2.56.02 川島 千宝(2) 太田東高
10位 3.05.66 渡辺 萌花(1) 高崎経大附高
七種競技 3組
1位 2.42.89 茂木 日向子(2) 高崎北高
2位 2.43.04 成田 佳乃(1) 高崎女高
3位 2.44.53 金井 明花(2) 前橋南高
4位 2.47.08 原島 日菜(1) 市前橋高
5位 2.47.59 砂川 結泉(1) 市前橋高
6位 2.47.72 飯田 鈴(2) 太田女高
7位 2.50.70 山本 珠佑(2) 桐生市商高
8位 3.01.41 長尾 千陽(2) 新島学園高
9位 3.17.13 松本 歩奈実(1) 伊勢崎清明高
10位 3.21.91 小堀 伶菜(1) 伊勢崎高
七種競技 4組
1位 2.29.75 阿部 百花(1) 太田女高
2位 2.41.42 井上 彩音(1) 新島学園高
3位 2.45.86 河合 莉子(2) 桐生市商高
4位 2.46.49 河内 真里奈(1) 市立太田高
5位 2.48.32 矢口 紗弥加(2) 市立太田高
6位 2.49.45 寺嶋 咲季(2) 高崎女高
7位 2.52.45 坂田 星来(1) 高崎女高
8位 2.56.71 丸山 日咲(2) 館林女高
9位 2.58.62 星野 結(1) 桐生女高
10位 3.00.59 鈴木 ひかり(1) 太田東高
11位 3.01.08 西村 舞雪(1) 高崎女高
七種競技 5組
1位 2.31.55 斎藤 さら紗(2) 新島学園高
2位 2.31.78 高橋 明里(1) 太田女高
3位 2.32.18 穂苅 珠璃(2) 市前橋高
4位 2.32.67 羽生田 穏希(1) 勢多農林高
5位 2.32.88 田中 陽菜(2) 前橋東高
6位 2.33.17 大川 陽子(2) 太田女高
7位 2.34.61 矢口 輪花(2) 桐生市商高
8位 2.35.10 布施 彩奈(1) 新島学園高
9位 2.36.35 佐藤 夢(1) 吉井高
10位 2.39.40 正田 萌絢(2) 太田女高
11位 2.47.50 藤生 乃愛(1) 桐生女高
七種競技 6組
1位 2.24.35 加藤 美希(2) 太田女高
2位 2.25.31 後閑 南季(2) 新島学園高
3位 2.27.35 岸 萌々香(2) 新島学園高
4位 2.27.73 星野 心愛(1) 新島学園高
5位 2.27.82 田中 真緒(2) 富岡高
6位 2.28.58 佐藤 里優(2) 桐生一高
7位 2.29.48 神藤 未弥(3) 共愛学園高
8位 2.29.95 竹村 杏月(1) 高崎女高
9位 2.31.53 新井 萌(2) 桐生市商高
10位 2.47.80 小暮 南(1) 高崎商高
タイムレース 1組
1位 4.43.66 市村 和奏(2) 高崎女高
2位 4.46.90 兼子 照実(1) 前橋東高
3位 4.47.41 山下 真奈(1) 太田女高
4位 4.53.95 津布子 せな(1) 太田女高
5位 4.54.23 沢井 琉衣(1) 高崎女高
6位 4.56.76 小堀 千枝里(1) 高崎女高
7位 4.57.42 佐藤 美空(2) 市前橋高
8位 4.57.94 木村 優花(2) 桐生女高
9位 5.00.08 小沢 凪彩(1) 桐生女高
10位 5.01.64 松沢 桜子(2) 太田女高
11位 5.05.75 鶴見 奈々(1) 市前橋高
12位 5.09.63 星野 優香(1) 前橋西高
13位 5.10.85 宮野入 真琴(1) 高崎女高
14位 5.15.17 滝沢 彩音(2) 前橋東高
タイムレース 2組
1位 5.11.93 新井 愛叶(2) 太田女高
2位 5.12.09 登坂 琉衣(1) 市前橋高
3位 5.13.48 酒井 花菜(2) 市立太田高
4位 5.13.59 叶井 桃花(2) 前橋女高
5位 5.16.15 森 悠華(2) 太田東高
6位 5.17.09 須藤 瑠南(1) 前橋南高
7位 5.17.47 加藤 愛子(2) 高崎北高
8位 5.18.06 青木 森音(2) 市前橋高
9位 5.18.56 木村 安珠(1) 桐生市商高
10位 5.18.95 堀部 真衣(2) 四ツ葉学園中等高
11位 5.25.23 坂井 友香(2) 高崎商高
12位 5.25.86 内海 槙(2) 高崎商高
13位 5.31.50 飯田 京奈(1) 太田東高
14位 5.55.92 佐藤 晴香(2) 前橋女高
タイムレース 3組
1位 5.19.35 鈴木 ひかる(1) 太田女高
2位 5.30.44 高藤 優羽(1) 伊勢崎商高
3位 5.31.32 小林 莉菜(1) 桐生女高
4位 5.31.70 森田 のあ(1) 市前橋高
5位 5.32.99 大類 瑞祥(2) 桐生市商高
6位 5.35.74 植木 ほのか(2) 高崎商高
7位 5.36.47 樋口 優奈(2) 伊勢崎商高
8位 5.38.22 岸本 理沙(2) 桐生女高
9位 5.40.98 大谷 凛華(1) 前橋女高
10位 5.44.36 新井 法子(1) 高崎商高
11位 5.48.25 津金 愛梨(2) 館林女高
12位 5.51.42 外山 華(2) 沼田女高
13位 6.05.56 石原 綾乃(1) 太田工高
決勝
1位 10.00.33 岡村 美桜暖(2) 健福大高崎高
2位 10.04.95 兼子 照実(1) 前橋東高
3位 10.19.64 市村 和奏(2) 高崎女高
4位 10.36.41 浅香 莉里(1) 健福大高崎高
5位 10.43.54 沢井 琉衣(1) 高崎女高
6位 10.44.31 小沢 凪彩(1) 桐生女高
7位 10.52.10 津布子 せな(1) 太田女高
8位 10.52.32 小堀 千枝里(1) 高崎女高
9位 10.57.67 松沢 桜子(2) 太田女高
10位 11.00.01 木村 優花(2) 桐生女高
11位 11.00.19 登坂 琉衣(1) 市前橋高
12位 11.00.96 滝沢 彩音(2) 前橋東高
13位 11.02.64 鶴見 奈々(1) 市前橋高
14位 11.06.53 酒井 花菜(2) 市立太田高
15位 11.09.25 星野 優香(1) 前橋西高
16位 11.09.77 木村 安珠(1) 桐生市商高
17位 11.10.67 青木 森音(2) 市前橋高
18位 11.16.32 飯田 京奈(1) 太田東高
19位 11.21.02 宮野入 真琴(1) 高崎女高
20位 11.27.52 新井 愛叶(2) 太田女高
21位 11.28.62 叶井 桃花(2) 前橋女高
22位 11.35.65 須藤 瑠南(1) 前橋南高
23位 11.36.60 中山 彩奈(1) 前橋南高
24位 11.40.24 佐藤 美空(2) 市前橋高
25位 11.55.10 鈴木 ひかる(1) 太田女高
26位 12.05.97 大谷 凛華(1) 前橋女高
27位 12.06.18 堀部 真衣(2) 四ツ葉学園中等高
28位 12.30.99 森田 のあ(1) 市前橋高
29位 12.46.08 小林 莉菜(1) 桐生女高
七種競技 1組 (1.0)
1位 18.05 高橋 明里(1) 太田女高
2位 18.32 小堀 伶菜(1) 伊勢崎高
3位 18.46 林 淑月(2) 館林商工高
4位 19.06 松本 歩奈実(1) 伊勢崎清明高
5位 19.08 神山 芽依(2) 桐生市商高
6位 19.44 飯田 鈴(2) 太田女高
七種競技 2組 (1.1)
1位 15.72 正田 実瑠(3) 共愛学園高
2位 16.08 田中 真緒(2) 富岡高
3位 17.21 原島 日菜(1) 市前橋高
4位 17.91 新井 萌(2) 桐生市商高
5位 19.40 柳 彩音(1) 太田東高
6位 19.94 坂田 星来(1) 高崎女高
7位 20.43 鈴木 ひかり(1) 太田東高
七種競技 3組 (0.4)
1位 18.81 河合 莉子(2) 桐生市商高
2位 18.90 長尾 千陽(2) 新島学園高
3位 19.07 羽鳥 菜々美(1) 伊勢崎清明高
4位 19.24 増渕 紗羽(2) 前橋南高
5位 20.18 青木 穂乃果(2) 伊勢崎高
6位 21.06 小池 花英(2) 太田女高
7位 21.59 飯塚 沙希(1) 高崎商高
七種競技 4組 (-0.5)
1位 16.01 佐藤 里優(2) 桐生一高
2位 18.50 長谷川 綺南(1) 伊勢崎高
3位 19.12 砂川 結泉(1) 市前橋高
3位 19.12 阿部 百花(1) 太田女高
5位 19.51 寺嶋 咲季(2) 高崎女高
6位 19.68 石川 茉穂(1) 桐生市商高
7位 19.89 茂木 日向子(2) 高崎北高
8位 20.15 竹渕 未夏美(2) 前橋南高
七種競技 5組 (-0.4)
1位 16.12 星野 心愛(1) 新島学園高
2位 16.19 大川 陽子(2) 太田女高
3位 17.06 岡崎 遥空(1) 伊勢崎清明高
4位 18.71 矢口 輪花(2) 桐生市商高
5位 18.80 佐藤 夢(1) 吉井高
6位 20.20 市川 葵彩(2) 前橋南高
7位 20.52 蓼沼 ほとり(1) 桐生市商高
8位 25.24 吉田 彩乃(1) 前橋東高
七種競技 6組 (-0.7)
1位 16.33 神藤 未弥(3) 共愛学園高
2位 17.49 田中 陽菜(2) 前橋東高
3位 18.50 藤生 乃愛(1) 桐生女高
4位 18.86 正田 萌絢(2) 太田女高
5位 18.94 星野 結(1) 桐生女高
6位 18.94 河内 真里奈(1) 市立太田高
7位 19.58 神沢 唯花(1) 伊勢崎高
8位 20.73 立川 亜梨亜(1) 市前橋高
9位 21.12 黛 佳楓(2) 新島学園高
七種競技 7組 (-0.4)
1位 15.71 後閑 南季(2) 新島学園高
2位 16.13 竹村 杏月(1) 高崎女高
3位 16.60 矢口 紗弥加(2) 市立太田高
4位 16.72 小暮 南(1) 高崎商高
5位 17.39 西村 舞雪(1) 高崎女高
6位 17.91 丸山 日咲(2) 館林女高
7位 18.63 山本 珠佑(2) 桐生市商高
8位 18.80 穂苅 珠璃(2) 市前橋高
9位 21.92 薊 星那(1) 伊勢崎高
七種競技 8組 (0.2)
1位 16.67 加藤 美希(2) 太田女高
2位 16.81 岸 萌々香(2) 新島学園高
3位 17.73 斎藤 さら紗(2) 新島学園高
4位 19.53 金井 明花(2) 前橋南高
5位 20.06 石坂 麻結(2) 高崎北高
6位 20.36 阿部 祐李(1) 市前橋高
7位 21.27 高沢 咲奈(1) 桐生市商高
8位 21.28 渡辺 萌花(1) 高崎経大附高
七種競技 9組 (-0.3)
1位 16.49 布施 彩奈(1) 新島学園高
2位 17.92 羽生田 穏希(1) 勢多農林高
3位 18.53 アズール アリア(2) 太田女高
4位 18.63 井上 彩音(1) 新島学園高
5位 19.25 館 遥香(1) 高崎商高
6位 20.57 山口 梨花(2) 館林女高
7位 20.80 成田 佳乃(1) 高崎女高
8位 20.86 川島 千宝(2) 太田東高
決勝
1位 28.18.20 森 悠華(2) 太田東高
2位 30.10.31 一木 寧々(2) 伊勢崎清明高
3位 30.45.27 大類 瑞祥(2) 桐生市商高
4位 30.57.48 樋口 昌美(2) 前橋女高
5位 35.18.71 高田 結依菜(1) 伊勢崎清明高
6位 38.28.38 岡田 彩香(2) 太田東高
七種競技 1組
1位 1.55 館 遥香(1) 高崎商高
2位 1.55 新井 萌(2) 桐生市商高
3位 1.55 岸 萌々香(2) 新島学園高
4位 1.46 小暮 南(1) 高崎商高
5位 1.43 藤生 乃愛(1) 桐生女高
6位 1.43 高橋 明里(1) 太田女高
7位 1.40 神藤 未弥(3) 共愛学園高
8位 1.40 佐藤 夢(1) 吉井高
9位 1.35 松本 歩奈実(1) 伊勢崎清明高
10位 1.30 正田 実瑠(3) 共愛学園高
11位 1.30 羽鳥 菜々美(1) 伊勢崎清明高
12位 1.25 金井 明花(2) 前橋南高
13位 1.25 市川 葵彩(2) 前橋南高
14位 1.20 増渕 紗羽(2) 前橋南高
14位 1.20 竹渕 未夏美(2) 前橋南高
七種競技 2組
1位 1.43 阿部 百花(1) 太田女高
2位 1.40 布施 彩奈(1) 新島学園高
2位 1.40 羽生田 穏希(1) 勢多農林高
4位 1.35 後閑 南季(2) 新島学園高
4位 1.35 石川 茉穂(1) 桐生市商高
4位 1.35 黛 佳楓(2) 新島学園高
7位 1.35 星野 心愛(1) 新島学園高
7位 1.35 正田 萌絢(2) 太田女高
9位 1.30 山口 梨花(2) 館林女高
9位 1.30 矢口 輪花(2) 桐生市商高
9位 1.30 穂苅 珠璃(2) 市前橋高
12位 1.25 小池 花英(2) 太田女高
12位 1.25 成田 佳乃(1) 高崎女高
12位 1.25 石坂 麻結(2) 高崎北高
15位 1.25 河合 莉子(2) 桐生市商高
16位 1.25 渡辺 萌花(1) 高崎経大附高
16位 1.25 鈴木 ひかり(1) 太田東高
18位 1.25 寺嶋 咲季(2) 高崎女高
19位 1.20 茂木 日向子(2) 高崎北高
19位 1.20 西村 舞雪(1) 高崎女高
21位 1.20 田中 陽菜(2) 前橋東高
22位 1.20 小堀 伶菜(1) 伊勢崎高
22位 1.20 砂川 結泉(1) 市前橋高
22位 1.20 神沢 唯花(1) 伊勢崎高
25位 1.15 山本 珠佑(2) 桐生市商高
26位 1.10 飯塚 沙希(1) 高崎商高
七種競技 3組
1位 1.46 佐藤 里優(2) 桐生一高
2位 1.35 河内 真里奈(1) 市立太田高
3位 1.35 加藤 美希(2) 太田女高
4位 1.35 田中 真緒(2) 富岡高
5位 1.35 青木 穂乃果(2) 伊勢崎高
6位 1.30 大川 陽子(2) 太田女高
7位 1.30 長谷川 綺南(1) 伊勢崎高
8位 1.30 坂田 星来(1) 高崎女高
8位 1.30 川島 千宝(2) 太田東高
10位 1.30 立川 亜梨亜(1) 市前橋高
11位 1.25 井上 彩音(1) 新島学園高
11位 1.25 吉田 彩乃(1) 前橋東高
11位 1.25 星野 結(1) 桐生女高
14位 1.25 斎藤 さら紗(2) 新島学園高
15位 1.25 神山 芽依(2) 桐生市商高
15位 1.25 竹村 杏月(1) 高崎女高
17位 1.20 丸山 日咲(2) 館林女高
17位 1.20 原島 日菜(1) 市前橋高
17位 1.20 岡崎 遥空(1) 伊勢崎清明高
17位 1.20 阿部 祐李(1) 市前橋高
21位 1.20 アズール アリア(2) 太田女高
22位 1.20 柳 彩音(1) 太田東高
22位 1.20 矢口 紗弥加(2) 市立太田高
24位 1.20 高沢 咲奈(1) 桐生市商高
25位 1.20 長尾 千陽(2) 新島学園高
26位 1.15 飯田 鈴(2) 太田女高
27位 1.15 蓼沼 ほとり(1) 桐生市商高
28位 1.10 薊 星那(1) 伊勢崎高
七種競技 1組
1位 5.25 (2.7) 斎藤 さら紗(2) 新島学園高
2位 5.11 (3.7) 岸 萌々香(2) 新島学園高
3位 4.93 (3.4) 寺嶋 咲季(2) 高崎女高
4位 4.89 (3.3) 田中 真緒(2) 富岡高
5位 4.88 (3.0) 佐藤 里優(2) 桐生一高
6位 4.87 (3.4) 田中 陽菜(2) 前橋東高
7位 4.79 (1.3) 穂苅 珠璃(2) 市前橋高
8位 4.68 (1.6) 坂田 星来(1) 高崎女高
9位 4.68 (3.3) 小暮 南(1) 高崎商高
10位 4.52 (3.5) 渡辺 萌花(1) 高崎経大附高
10位 4.52 (3.0) 藤生 乃愛(1) 桐生女高
12位 4.49 (2.6) 羽生田 穏希(1) 勢多農林高
13位 4.48 (4.1) 星野 心愛(1) 新島学園高
14位 4.47 (2.9) 大川 陽子(2) 太田女高
15位 4.44 (3.1) 丸山 日咲(2) 館林女高
16位 4.19 (2.7) 山本 珠佑(2) 桐生市商高
17位 3.90 (1.5) 石坂 麻結(2) 高崎北高
18位 3.88 (1.7) 飯田 鈴(2) 太田女高
19位 3.66 (2.0) 小池 花英(2) 太田女高
20位 3.44 (2.3) 川島 千宝(2) 太田東高
七種競技 2組
1位 5.09 (4.2) 布施 彩奈(1) 新島学園高
2位 5.01 (4.0) 加藤 美希(2) 太田女高
3位 5.00 (3.6) 河内 真里奈(1) 市立太田高
4位 4.96 (2.8) 神藤 未弥(3) 共愛学園高
5位 4.90 (2.5) 後閑 南季(2) 新島学園高
6位 4.83 (2.3) 河合 莉子(2) 桐生市商高
7位 4.75 (1.6) 砂川 結泉(1) 市前橋高
8位 4.66 (4.5) 佐藤 夢(1) 吉井高
9位 4.59 (2.6) 鈴木 ひかり(1) 太田東高
10位 4.54 (3.5) 茂木 日向子(2) 高崎北高
11位 4.51 (3.9) 阿部 百花(1) 太田女高
12位 4.47 (2.3) 高橋 明里(1) 太田女高
13位 4.44 (1.3) 成田 佳乃(1) 高崎女高
14位 4.25 (3.0) 山口 梨花(2) 館林女高
15位 4.22 (2.1) 金井 明花(2) 前橋南高
16位 4.09 (2.8) 矢口 輪花(2) 桐生市商高
17位 4.08 (0.9) 市川 葵彩(2) 前橋南高
18位 3.96 (3.2) 長谷川 綺南(1) 伊勢崎高
19位 3.95 (1.6) 松本 歩奈実(1) 伊勢崎清明高
20位 3.94 (1.3) 井上 彩音(1) 新島学園高
21位 3.92 (3.3) 立川 亜梨亜(1) 市前橋高
22位 3.88 (1.3) 柳 彩音(1) 太田東高
23位 3.38 (1.8) 高沢 咲奈(1) 桐生市商高
七種競技 3組
1位 5.08 (3.6) 竹村 杏月(1) 高崎女高
2位 4.91 (0.4) 正田 萌絢(2) 太田女高
3位 4.54 (0.3) 新井 萌(2) 桐生市商高
4位 4.24 (1.7) 星野 結(1) 桐生女高
5位 4.19 (1.9) 矢口 紗弥加(2) 市立太田高
6位 4.18 (0.9) 吉田 彩乃(1) 前橋東高
7位 4.12 (2.7) 西村 舞雪(1) 高崎女高
8位 4.00 (0.8) 神山 芽依(2) 桐生市商高
9位 3.98 (0.3) 小堀 伶菜(1) 伊勢崎高
10位 3.87 (1.7) 神沢 唯花(1) 伊勢崎高
11位 3.78 (3.3) 原島 日菜(1) 市前橋高
12位 3.78 (3.0) 増渕 紗羽(2) 前橋南高
13位 3.75 (0.8) 竹渕 未夏美(2) 前橋南高
14位 3.72 (0.8) 黛 佳楓(2) 新島学園高
15位 3.67 (1.8) 阿部 祐李(1) 市前橋高
16位 3.64 (1.3) 長尾 千陽(2) 新島学園高
17位 3.37 (1.5) 薊 星那(1) 伊勢崎高
七種競技 1組
1位 9.76 川島 千宝(2) 太田東高
2位 9.75 矢口 輪花(2) 桐生市商高
3位 8.72 井上 彩音(1) 新島学園高
4位 8.58 長尾 千陽(2) 新島学園高
5位 8.03 飯田 鈴(2) 太田女高
6位 7.84 大川 陽子(2) 太田女高
7位 7.70 河内 真里奈(1) 市立太田高
8位 7.63 高橋 明里(1) 太田女高
9位 7.55 佐藤 夢(1) 吉井高
10位 6.82 坂田 星来(1) 高崎女高
11位 6.73 西村 舞雪(1) 高崎女高
12位 6.72 砂川 結泉(1) 市前橋高
13位 6.62 新井 萌(2) 桐生市商高
14位 6.60 後閑 南季(2) 新島学園高
15位 6.50 金井 明花(2) 前橋南高
16位 6.37 布施 彩奈(1) 新島学園高
17位 6.32 矢口 紗弥加(2) 市立太田高
18位 6.18 正田 萌絢(2) 太田女高
19位 6.10 山本 珠佑(2) 桐生市商高
20位 6.05 立川 亜梨亜(1) 市前橋高
21位 5.93 長谷川 綺南(1) 伊勢崎高
22位 5.91 黛 佳楓(2) 新島学園高
23位 5.90 羽生田 穏希(1) 勢多農林高
24位 5.77 高沢 咲奈(1) 桐生市商高
25位 5.59 原島 日菜(1) 市前橋高
26位 5.56 館 遥香(1) 高崎商高
27位 5.23 青木 穂乃果(2) 伊勢崎高
28位 4.72 柳 彩音(1) 太田東高
29位 4.70 寺嶋 咲季(2) 高崎女高
30位 3.93 山口 梨花(2) 館林女高
七種競技 2組
1位 9.14 アズール アリア(2) 太田女高
2位 7.99 小暮 南(1) 高崎商高
3位 7.68 佐藤 里優(2) 桐生一高
4位 7.67 松本 歩奈実(1) 伊勢崎清明高
5位 7.48 成田 佳乃(1) 高崎女高
6位 7.27 藤生 乃愛(1) 桐生女高
7位 7.23 加藤 美希(2) 太田女高
8位 7.21 岸 萌々香(2) 新島学園高
9位 7.07 田中 陽菜(2) 前橋東高
10位 7.02 星野 心愛(1) 新島学園高
11位 6.97 穂苅 珠璃(2) 市前橋高
12位 6.75 石川 茉穂(1) 桐生市商高
13位 6.75 吉田 彩乃(1) 前橋東高
14位 6.60 増渕 紗羽(2) 前橋南高
15位 6.46 竹村 杏月(1) 高崎女高
16位 6.22 丸山 日咲(2) 館林女高
17位 6.21 神藤 未弥(3) 共愛学園高
18位 6.21 小堀 伶菜(1) 伊勢崎高
19位 6.18 鈴木 ひかり(1) 太田東高
20位 6.09 岡崎 遥空(1) 伊勢崎清明高
21位 6.08 阿部 百花(1) 太田女高
22位 6.02 小池 花英(2) 太田女高
23位 6.01 星野 結(1) 桐生女高
24位 5.97 斎藤 さら紗(2) 新島学園高
25位 5.92 渡辺 萌花(1) 高崎経大附高
26位 5.89 田中 真緒(2) 富岡高
27位 5.87 茂木 日向子(2) 高崎北高
28位 5.70 正田 実瑠(3) 共愛学園高
29位 5.65 阿部 祐李(1) 市前橋高
30位 5.55 蓼沼 ほとり(1) 桐生市商高
31位 5.51 河合 莉子(2) 桐生市商高
32位 5.39 神沢 唯花(1) 伊勢崎高
33位 5.36 神山 芽依(2) 桐生市商高
34位 5.19 石坂 麻結(2) 高崎北高
35位 4.76 薊 星那(1) 伊勢崎高
36位 4.69 竹渕 未夏美(2) 前橋南高
37位 4.36 市川 葵彩(2) 前橋南高
七種競技 1組
1位 28.40 佐藤 里優(2) 桐生一高
2位 28.00 加藤 美希(2) 太田女高
3位 27.31 岸 萌々香(2) 新島学園高
4位 26.90 井上 彩音(1) 新島学園高
5位 24.22 矢口 紗弥加(2) 市立太田高
6位 24.16 新井 萌(2) 桐生市商高
7位 23.34 小堀 伶菜(1) 伊勢崎高
8位 20.99 藤生 乃愛(1) 桐生女高
9位 20.73 松本 歩奈実(1) 伊勢崎清明高
10位 20.29 田中 真緒(2) 富岡高
11位 16.96 正田 萌絢(2) 太田女高
12位 16.88 丸山 日咲(2) 館林女高
13位 15.07 渡辺 萌花(1) 高崎経大附高
14位 14.82 羽生田 穏希(1) 勢多農林高
15位 14.58 吉田 彩乃(1) 前橋東高
16位 14.40 市川 葵彩(2) 前橋南高
17位 13.92 柳 彩音(1) 太田東高
18位 13.83 蓼沼 ほとり(1) 桐生市商高
19位 13.75 小池 花英(2) 太田女高
20位 13.47 後閑 南季(2) 新島学園高
21位 13.45 斎藤 さら紗(2) 新島学園高
22位 13.02 河合 莉子(2) 桐生市商高
23位 12.45 砂川 結泉(1) 市前橋高
24位 12.01 布施 彩奈(1) 新島学園高
25位 11.52 成田 佳乃(1) 高崎女高
26位 7.84 阿部 祐李(1) 市前橋高
七種競技 2組
1位 30.85 矢口 輪花(2) 桐生市商高
2位 26.76 星野 心愛(1) 新島学園高
3位 25.95 鈴木 ひかり(1) 太田東高
4位 25.17 星野 結(1) 桐生女高
5位 23.90 小暮 南(1) 高崎商高
6位 23.65 茂木 日向子(2) 高崎北高
7位 22.04 長尾 千陽(2) 新島学園高
8位 21.72 飯田 鈴(2) 太田女高
9位 20.50 石川 茉穂(1) 桐生市商高
10位 20.02 田中 陽菜(2) 前橋東高
11位 19.27 山本 珠佑(2) 桐生市商高
12位 18.45 高橋 明里(1) 太田女高
13位 17.30 大川 陽子(2) 太田女高
14位 17.19 佐藤 夢(1) 吉井高
15位 16.54 坂田 星来(1) 高崎女高
16位 16.45 阿部 百花(1) 太田女高
17位 16.26 山口 梨花(2) 館林女高
18位 16.18 長谷川 綺南(1) 伊勢崎高
19位 16.06 薊 星那(1) 伊勢崎高
20位 16.02 金井 明花(2) 前橋南高
21位 15.89 川島 千宝(2) 太田東高
22位 15.83 寺嶋 咲季(2) 高崎女高
23位 15.82 穂苅 珠璃(2) 市前橋高
24位 15.70 竹渕 未夏美(2) 前橋南高
25位 14.46 神山 芽依(2) 桐生市商高
26位 13.69 黛 佳楓(2) 新島学園高
27位 13.57 竹村 杏月(1) 高崎女高
28位 13.26 石坂 麻結(2) 高崎北高
29位 13.25 原島 日菜(1) 市前橋高
30位 12.33 西村 舞雪(1) 高崎女高
31位 11.54 高沢 咲奈(1) 桐生市商高
32位 10.38 神藤 未弥(3) 共愛学園高
決勝
1位 3984 佐藤 里優(2) 桐生一高
2位 3974 岸 萌々香(2) 新島学園高
3位 3842 加藤 美希(2) 太田女高
4位 3674 星野 心愛(1) 新島学園高
5位 3672 後閑 南季(2) 新島学園高
6位 3648 神藤 未弥(3) 共愛学園高
7位 3631 田中 真緒(2) 富岡高
8位 3626 新井 萌(2) 桐生市商高
9位 3484 竹村 杏月(1) 高崎女高
10位 3459 小暮 南(1) 高崎商高
11位 3394 布施 彩奈(1) 新島学園高
12位 3384 大川 陽子(2) 太田女高
13位 3342 矢口 輪花(2) 桐生市商高
14位 3300 田中 陽菜(2) 前橋東高
15位 3247 高橋 明里(1) 太田女高
16位 3224 斎藤 さら紗(2) 新島学園高
17位 3204 羽生田 穏希(1) 勢多農林高
18位 3201 穂苅 珠璃(2) 市前橋高
19位 3187 藤生 乃愛(1) 桐生女高
20位 3131 佐藤 夢(1) 吉井高
21位 3118 正田 萌絢(2) 太田女高
22位 3027 井上 彩音(1) 新島学園高
23位 2987 阿部 百花(1) 太田女高
24位 2971 矢口 紗弥加(2) 市立太田高
25位 2870 河内 真里奈(1) 市立太田高
26位 2810 河合 莉子(2) 桐生市商高
27位 2776 坂田 星来(1) 高崎女高
28位 2752 成田 佳乃(1) 高崎女高
29位 2746 西村 舞雪(1) 高崎女高
30位 2702 神山 芽依(2) 桐生市商高
31位 2702 原島 日菜(1) 市前橋高
32位 2684 寺嶋 咲季(2) 高崎女高
33位 2681 金井 明花(2) 前橋南高
34位 2669 山本 珠佑(2) 桐生市商高
35位 2649 丸山 日咲(2) 館林女高
36位 2648 鈴木 ひかり(1) 太田東高
37位 2647 砂川 結泉(1) 市前橋高
38位 2642 茂木 日向子(2) 高崎北高
39位 2629 石川 茉穂(1) 桐生市商高
40位 2622 星野 結(1) 桐生女高
41位 2610 長谷川 綺南(1) 伊勢崎高
42位 2586 飯田 鈴(2) 太田女高
43位 2459 長尾 千陽(2) 新島学園高
44位 2419 竹渕 未夏美(2) 前橋南高
45位 2409 川島 千宝(2) 太田東高
46位 2400 松本 歩奈実(1) 伊勢崎清明高
47位 2385 山口 梨花(2) 館林女高
48位 2367 柳 彩音(1) 太田東高
49位 2344 小堀 伶菜(1) 伊勢崎高
50位 2300 立川 亜梨亜(1) 市前橋高
51位 2211 阿部 祐李(1) 市前橋高
52位 2203 石坂 麻結(2) 高崎北高
53位 2203 渡辺 萌花(1) 高崎経大附高
54位 2193 市川 葵彩(2) 前橋南高
55位 2104 神沢 唯花(1) 伊勢崎高
56位 2104 高沢 咲奈(1) 桐生市商高
57位 2083 小池 花英(2) 太田女高
58位 1984 黛 佳楓(2) 新島学園高
59位 1898 吉田 彩乃(1) 前橋東高
60位 1778 蓼沼 ほとり(1) 桐生市商高
61位 1588 薊 星那(1) 伊勢崎高
決勝
1位 2810 中条 結月(2) 共愛学園高
2位 2698 美細津 エメリア(1) 高崎女高
3位 2611 土屋 遥(2) 新島学園高
4位 2605 堤 マユミ(2) 館林女高
5位 2564 粕川 花恋(2) 共愛学園高
6位 2544 倉地 花(1) 伊勢崎清明高
7位 2536 黒岩 夏奈(1) 高崎女高
8位 2534 久保田 優花(1) 四ツ葉学園中等高
9位 2525 鈴木 沙也佳(1) 共愛学園高
10位 2471 斎藤 佳音(1) 共愛学園高
11位 2466 久保田 萌花(1) 太田東高
12位 2438 大山 桜花(1) 共愛学園高
13位 2354 登坂 未央(2) 前橋女高
14位 2343 中川 莉里(1) 共愛学園高
15位 2342 外山 美羽(1) 桐生女高
16位 2337 太田 真志保(1) 新島学園高
17位 2326 森田 麻詩蕗(3) 西邑楽高
18位 2323 橋爪 七海(1) 市立太田高
19位 2318 杉山 千夏(1) 前橋女高
20位 2307 八木 祐希南(1) 桐生女高
21位 2305 鈴木 茉玲奈(2) 太田東高
22位 2300 神鳥 瑠華(1) 伊勢崎清明高
23位 2298 大須賀 万葉(2) 高崎北高
24位 2267 神戸 愛華(1) 富岡高
25位 2243 山田 羽妙(2) 太田女高
26位 2235 久保田 野愛(2) 太田女高
27位 2231 野口 未優(1) 健福大高崎高
28位 2195 堀越 愛海(1) 桐生女高
29位 2182 田辺 真菜(1) 桐生女高
30位 2165 延沢 琉花(2) 前橋女高
31位 2160 橋田 沙耶(2) 西邑楽高
32位 2135 平塚 美咲(1) 高崎北高
33位 2134 浜田 琉衣(2) 桐生女高
34位 2128 小暮 結希(1) 健福大高崎高
35位 2081 山居 菜月(1) 高崎北高
36位 2072 菅野 明希(2) 館林女高
37位 2071 野永 倖未(1) 桐生高
38位 2069 島山 百夏(2) 太田東高
39位 2051 三沢 愛莉(2) 市立太田高
40位 2042 石原 春音(2) 四ツ葉学園中等高
41位 2016 戸塚 葵彩(1) 勢多農林高
42位 2011 佐藤 里咲(2) 榛名高
43位 2003 坂井 花穂(1) 藤岡中央高
44位 1960 中村 奏美(2) 共愛学園高
45位 1938 中田 茉那(1) 桐生女高
46位 1930 高山 恵(2) 伊勢崎清明高
47位 1895 中里 百音(2) 共愛学園高
48位 1886 山本 ゆい(2) 樹徳高
49位 1870 藤井 温日(1) 共愛学園高
50位 1774 武井 優月(2) 樹徳高
51位 1739 門井 陽奈(1) 館林女高
52位 1438 阿佐見 莉穂(1) 勢多農林高