Loading...

データ取得中...

速報 野田市陸上競技選手権2019年結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上マニアのこのページでは2019年に開催される、野田市陸上競技選手権2019年速報・大会結果を掲載しています。

北海道
東北
東北
北日本
関東
北信越
東海
近畿
中国
中国
四国
九州

当サイト、陸上競技マニアは陸上競技の大会速報結果を発信していきます。
このページは陸上競技の大会速報結果のページです。
速報結果の掲載は大会により、時間差があります。
当サイトでは記録会、小学生交流陸上、中学校通信陸上、中学校総体、中学校駅伝、高校総体(インターハイ)、高校新人、インカレ、実業団選手権等、幅広い年代の結果を掲載予定です。また、掲載内容は短距離、中距離、長距離、跳躍競技、投擲競技、競歩等のシーズン競技や駅伝・マラソンの大会結果も掲載していきます。
リアルタイムで配信できる大会と遅れて掲載される大会がありますので表示されていない場合はしばらくお待ちください。
大会結果は随時更新予定ですので、宜しければ、当サイトをお気に入りに追加して頂ければと思います。
スポンサーリンク
予選 1組 (-0.5)
1位 10.86 海老沢 蓮(2) 西武台千葉高
2位 11.82 卯月 汰樹(1) 柏中央高
3位 11.90 山崎 明人(2) 市柏高
4位 12.29 福原 匠陽(1) 日体大柏高
5位 12.33 鈴木 幹矢(2) 芝浦工大柏高
6位 12.53 畔田 健叶(2) 小金高
7位 12.74 山本 勇健(1) 船橋法典高
8位 13.72 小谷 茂徳:小岩選抜RC
予選 2組 (0.0)
1位 10.99 永井 嵩人(2) 西武台千葉高
2位 11.39 末広 元斗(1) 我孫子高
3位 11.65 高橋 健太(2) 日体大柏高
4位 11.83 佐野 澄(1) 松戸国際高
5位 12.40 鈴村 一貴(1) 柏南高
6位 12.55 秋元 優弥(2) 松戸六実高
7位 12.59 井村 隼(1) 流山北高
8位 12.74 松沢 直緒(2) 市松戸高
予選 3組 (0.4)
1位 11.54 河野 光希(2) 小金高
2位 11.56 大塚 海玖(1) 市柏高
3位 11.63 松田 空大(1) 日体大柏高
4位 11.81 金子 大輝(1) 野田中央高
5位 11.84 鈴木 孝一郎(1) 西武台千葉高
6位 13.11 松嶋 力希(1) 市松戸高
7位 13.27 中原 喜春(1) 柏中央高
予選 4組 (1.1)
1位 11.43 大崎 龍之介(2) 船橋法典高
2位 11.55 菊安 涼介(2) 小金高
3位 11.56 大江 純平(1) 市松戸高
4位 11.67 柴田 悠樹(3) 西武台千葉高
5位 11.80 細谷 龍麻(2) 我孫子高
6位 11.91 石井 悠夢(1) 柏陵高
7位 12.70 瀬畑 昇馬(2) 日体大柏高
8位 12.97 杉山 直輝(2) 松戸六実高
予選 5組 (0.0)
1位 11.26 吉久 航平(3) 西武台千葉高
2位 11.34 富田 涼太郎(3) 市松戸高
3位 11.56 能村 浩平(2) 柏陵高
4位 11.77 林 新太(2) 流山北高
5位 11.78 勝又 健誠(1) 専大松戸高
6位 11.78 秋元 裕貴(2) 野田中央高
7位 12.74 満重 遥斗(1) 我孫子高
予選 6組 (0.1)
1位 11.59 志村 大貴(2) 東葛飾高
2位 12.17 福地 海斗(1) 日体大柏高
3位 12.19 鳴坂 直哉(2) 柏中央高
4位 12.36 柳沼 優一(2) 小金高
5位 12.48 深沢 優斗(1) 西武台千葉高
6位 12.55 茂呂 翼(1) 野田中央高
7位 12.75 山本 陽輝(1) 松戸南高
予選 7組 (0.1)
1位 11.59 渡辺 理希(1) 小金高
2位 11.91 渋谷 拓海(1) 西武台千葉高
3位 11.98 石井 稜士(2) 流山北高
4位 12.06 藤本 凛太郎(2) 専大松戸高
5位 12.33 加藤 晃生(1) 野田中央高
6位 12.85 金子 優(1) 柏中央高
7位 13.20 坂田 隼人(1) 沼南高柳高
予選 8組 (0.4)
1位 11.63 松田 聖(1) 野田中央高
2位 11.79 小野田 虎人(1) 西武台千葉高
3位 11.88 木暮 優斗(1) 沼南高
4位 11.90 高橋 佑汰(2) 鎌ケ谷高
5位 11.91 山内 悠士朗(2) 柏中央高
6位 12.16 川野 陽斗(1) 日体大柏高
7位 12.37 吉野 綾馬(2) 市松戸高
8位 12.66 隅川 卓巳(1) 東葛飾高
予選 9組 (0.3)
1位 11.04 高橋 直人(2) 小金高
2位 11.28 菅原 響喜(3) 西武台千葉高
3位 11.58 赤羽 優太(2) 市柏高
4位 12.19 渡辺 快登(1) 柏高
5位 12.43 小林 広空(1) 流通経大附柏高
6位 12.43 森山 誠也(1) 芝浦工大柏高
予選 10組 (0.0)
1位 11.73 駒場 勇晴(1) 西武台千葉高
2位 11.91 平田 智也(2) 芝浦工大柏高
3位 12.18 浅田 義也(1) 日体大柏高
4位 12.24 森山 尊斗(1) 専大松戸高
5位 12.36 二ノ宮 碧(2) 柏陵高
6位 12.42 増田 俊也(2) 小金高
7位 13.78 神作 修矢(1) 市松戸高
予選 11組 (-0.4)
1位 11.45 岩田 輝維(2) 西武台千葉高
2位 11.89 入沢 岳郁(2) 日体大柏高
3位 11.95 勝村 直人(2) 小金高
4位 11.97 小倉 亘平(1) 船橋法典高
5位 12.12 伊藤 大貴(1) 松戸南高
6位 12.90 鈴木 裕哉(2) 市柏高
予選 12組 (-0.1)
1位 11.63 時田 翔梧(3) 西武台千葉高
2位 11.81 山中 綾人(1) 日体大柏高
3位 11.92 池尾 志行(1) 船橋法典高
4位 11.99 内山 拓哉(2) 柏中央高
5位 12.01 張ケ谷 優希(2) 野田中央高
6位 12.56 中野 流星(1) 柏南高
7位 12.66 中村 涼太(2) 我孫子高
8位 12.98 嶋 宮弥(2) 清水高
予選 13組 (0.1)
1位 11.23 長沢 優真(2) 西武台千葉高
2位 11.43 石居 秀斗(2) 野田中央高
3位 12.13 佐藤 由(2) 専大松戸高
4位 12.48 清永 涼馬(2) 鎌ケ谷高
5位 12.55 青木 陽向大(1) 東葛飾高
6位 12.63 野口 空人(1) 松戸六実高
7位 13.26 織田 将輝(1) 我孫子高
予選 14組 (-1.8)
1位 11.30 真壁 雄也(2) 市柏高
2位 11.44 戸塚 睦稀:平成国際大
3位 11.65 染野 勇也(1) 西武台千葉高
4位 11.68 後藤 優希(2) 芝浦工大柏高
5位 12.28 菊地 柊生(1) 柏高
6位 12.37 下川 拓真(1) 柏中央高
7位 12.52 北 航汰(1) 小金高
8位 13.20 前川 紘平(1) 柏陵高
予選 15組 (-0.4)
1位 11.72 白井 伶欧(1) 西武台千葉高
2位 11.80 大島 悠喜春(2) 市柏高
3位 11.86 宍戸 風太(2) 我孫子高
4位 11.99 服部 航大(2) 流通経大附柏高
5位 12.31 野村 俊介(2) 松戸六実高
6位 12.37 坂本 壮太(2) 小金高
7位 12.84 佐々木 涼海(2) 鎌ケ谷高
予選 16組 (-0.5)
1位 11.65 今井 健太(1) 西武台千葉高
2位 11.76 小河原 碧(2) 市松戸高
3位 11.77 一色 響太(1) 松戸国際高
4位 12.25 古畑 佑太(1) 柏の葉高
5位 12.45 鈴木 陸斗(1) 日体大柏高
6位 12.58 高山 一樹(2) 沼南高
7位 12.70 王 天宇(1) 小金高
予選 17組 (0.2)
1位 11.34 三末 大詩(1) 東葛飾高
2位 11.76 酒井 雷煕(2) 西武台千葉高
3位 11.88 北田 悠人(2) 松戸六実高
4位 12.03 岡部 碧惟(2) 専大松戸高
5位 12.14 中田 天降(1) 我孫子高
6位 12.69 田子 拓実(1) 市柏高
7位 13.20 今野 友晴(1) 柏高
予選 18組 (-1.0)
1位 11.14 佐藤 翔太朗(2) 日体大柏高
2位 11.63 井口 歩(2) 専大松戸高
3位 11.67 佐々木 日向(1) 野田中央高
4位 11.74 佐野 嘉泰(1) 松戸国際高
5位 11.80 矢吹 勘太郎(1) 西武台千葉高
6位 11.97 大川 叶吾(1) 我孫子高
7位 12.10 坂本 颯(2) 市松戸高
予選 19組 (-0.6)
1位 11.78 中山 剛志(1) 柏中央高
2位 11.83 須藤 大紀(2) 西武台千葉高
3位 11.90 直井 綾汰(3) 日体大柏高
4位 12.42 山上 侑一郎(1) 柏の葉高
5位 12.54 瓜生 晟隆(1) 専大松戸高
予選 20組 (-0.8)
1位 11.63 周防 泰地(1) 小金高
2位 12.06 根本 悠太(1) 松戸国際高
3位 12.06 関川 優紀(2) 日体大柏高
4位 12.14 丸山 諒也(2) 専大松戸高
5位 12.28 橋田 翔(1) 東葛飾高
6位 12.36 綿貫 光(2) 鎌ケ谷高
7位 12.63 三津田 皓士(2) 市松戸高
8位 12.66 立沢 優斗(1) 西武台千葉高
予選 21組 (-0.4)
1位 11.34 佐藤 鈴音(1) 松戸六実高
2位 11.51 石田 暖真(1) 我孫子高
3位 11.83 横浜 光流(1) 市柏高
4位 11.99 本橋 浩輝(2) 西武台千葉高
5位 12.15 糸川 碧(1) 野田中央高
6位 12.40 永末 光志(1) 東葛飾高
7位 12.49 皆越 啓太(1) 日体大柏高
8位 12.66 池田 駿貴(1) 流山北高
予選 22組 (-0.2)
1位 11.71 黒田 太陽(1) 小金高
2位 11.88 木村 尚希(1) 柏高
3位 11.92 萩原 彰徳(1) 柏南高
4位 12.14 平尾 翔(2) 柏中央高
5位 12.18 小松崎 優気(2) 市松戸高
6位 12.40 菊地 凌(1) 流山北高
7位 12.45 植木 悠登(2) 西武台千葉高
予選 23組 (-1.0)
1位 11.74 恩田 翼早(1) 柏高
2位 11.76 大和田 涼太(1) 西武台千葉高
3位 11.97 千賀 陸人(1) 松戸六実高
4位 12.08 細渕 雄矢(1) 柏南高
5位 12.27 池田 結希(1) 鎌ケ谷高
6位 12.50 広瀬 樹(1) 市柏高
7位 14.10 関口 珠莉(1) 我孫子高
予選 24組 (0.0)
1位 11.24 阿部 新(2) 野田中央高
2位 11.69 姉川 京介(2) 松戸六実高
3位 12.19 飯島 涼(2) 流通経大附柏高
4位 12.20 鈴木 照也(2) 船橋法典高
5位 12.24 小林 大耀(1) 日体大柏高
6位 12.38 中村 航成(1) 柏高
7位 12.81 杉森 陽大(1) 流山北高
8位 14.62 小久保 翔太(1) 松戸南高
予選 25組 (0.0)
1位 11.21 丹藤 真郷:千葉陸協
2位 11.34 小玉 風太(2) 東葛飾高
3位 11.39 鈴木 拓海(1) 西武台千葉高
4位 11.61 吉浦 竜輝(1) 柏南高
5位 11.87 松坂 悠翔(1) 日体大柏高
6位 12.03 渡辺 駿(2) 松戸南高
7位 12.12 滑川 勇太(2) 専大松戸高
8位 12.55 山中 篤弥(1) 市柏高
予選 26組 (0.3)
1位 10.97 藤原 紫恩(2) 沼南高
2位 11.62 稲飯 遼馬(2) 市柏高
3位 12.35 大倉 惇(1) 市松戸高
4位 12.42 斎藤 祥汰(1) 松戸国際高
5位 12.81 佐々木 優太(1) 流山北高
6位 12.88 五津 優真(1) 沼南高柳高
予選 27組 (0.8)
1位 11.23 福地 進吾(3) 野田中央高
2位 11.53 上田 拓夢(1) 日体大柏高
3位 11.62 葛西 太貴(1) 松戸国際高
4位 11.81 馬場 一彰(1) 市柏高
5位 11.82 大脇 拓也(1) 柏高
6位 12.15 満 遼太郎(2) 松戸六実高
7位 13.59 高橋 龍斗(2) 松戸南高
決勝 (-0.8)
1位 10.89 海老沢 蓮(2) 西武台千葉高
2位 10.95 高橋 直人(2) 小金高
3位 11.03 藤原 紫恩(2) 沼南高
4位 11.12 永井 嵩人(2) 西武台千葉高
5位 11.21 佐藤 翔太朗(2) 日体大柏高
6位 11.28 福地 進吾(3) 野田中央高
7位 11.29 長沢 優真(2) 西武台千葉高
8位 11.39 丹藤 真郷:千葉陸協
決勝【小学】 (0.6)
1位 15.92 小石沢 大翔(4) 野田ジュニア陸上ク
2位 16.06 倉持 元気(4) 野田ジュニア陸上ク
3位 16.15 池田 翼(4) 南部小
4位 16.50 手代木 悠斗(4) 南部小
5位 17.11 山口 修哉(4) 南部小
6位 17.31 明間 禅(4) 野田ジュニア陸上ク
7位 17.65 斎藤 伶生(4) 南部小
決勝【小5】 (0.5)
1位 14.41 浅村 蒼士(5) 南部小
2位 14.67 田伏 兜真(5) 野田ジュニア陸上ク
3位 16.51 船原 佐音篤(5) 南部小
予選【中学】 1組 (0.0)
1位 13.01 栗原 翔(2) 野田岩名中
2位 13.08 今城 歩(2) 流山南部中
3位 13.47 小林 匠(1) 野田二川中
4位 13.99 横田 千尋(1) 流山東部中
5位 14.25 平 晴輝(1) 野田南部中
6位 14.51 長谷 聡太(1) 野田北部中
7位 15.40 河原 壮汰(1) 流山東深井中
予選【中学】 2組 (-0.3)
1位 13.21 佐々木 俊輔(1) 野田一中
2位 13.26 大橋 銀河(3) 西武台千葉中
3位 13.72 吉葉 輝(2) 流山東深井中
4位 13.93 阿久沢 昴聖(1) 野田北部中
5位 14.64 松村 隆靖(1) 野田木間ケ瀬中
6位 14.67 河野 真大(1) 流山東部中
7位 14.98 笠井 海(2) 流山西初石中
予選【中学】 3組 (-0.4)
1位 12.30 菅原 龍之介(2) 南流山中
2位 12.73 稲崎 隆斗(1) 野田南部中
3位 12.75 大高 世成(2) 流山東深井中
4位 13.27 中島 加衣(1) 野田岩名中
5位 13.53 岩城 優希(2) 流山東部中
6位 13.69 布沢 一成(2) 流山常盤松中
7位 14.49 杉本 悠人(2) 流山南部中
8位 15.46 大橋 義弘(2) 流山おおたかの森中
予選【中学】 4組 (-1.4)
1位 11.66 古宇田 和輝(2) 野田南部中
2位 12.68 滝本 愛斗(2) 流山西初石中
3位 12.77 塩崎 亮太(2) 野田一中
4位 15.48 池田 伊織(1) 流山おおたかの森中
予選【中学】 5組 (-0.5)
1位 11.74 高橋 俊佑(2) 流山西初石中
2位 12.38 山口 拓海(3) 西武台千葉中
3位 12.42 金子 塑良(2) 野田南部中
4位 13.27 藤枝 大樹(2) 流山東部中
5位 13.39 金子 智哉(1) 野田川間中
6位 13.71 小島 桜雅(1) 野田木間ケ瀬中
7位 14.39 佐藤 史琉(1) 野田福田中
8位 14.42 加藤 大貴(1) 野田北部中
予選【中学】 6組 (-0.1)
1位 12.59 大賀 健悟(2) 南流山中
2位 12.98 小泉 陸海(2) 流山東深井中
3位 13.01 牛木 俐玖(2) 流山おおたかの森中
4位 13.32 渡辺 将人(2) 流山南部中
5位 13.40 須賀 琉斗(2) 野田二川中
6位 13.46 生塩 航大(1) 野田一中
7位 13.70 後藤 世那(2) 流山東部中
予選【中学】 7組 (0.0)
1位 12.82 湯上 玲恩(2) 流山常盤松中
2位 12.85 佐藤 蓮(1) 野田二川中
3位 13.05 高須賀 悠人(1) 野田岩名中
4位 13.24 木村 遥登(2) 流山南部中
5位 14.22 池沢 優頼(1) 野田木間ケ瀬中
6位 14.35 田代 歩夢(1) 流山東深井中
予選【中学】 8組 (0.0)
1位 12.39 松本 斗輝(2) 野田川間中
2位 12.96 駒田 祥吾(2) 野田一中
3位 12.98 佐久間 大和(2) 野田東部中
4位 13.12 根本 竜馬(2) 野田木間ケ瀬中
5位 13.13 佐藤 成哉(2) 野田岩名中
6位 14.47 本城 滉大(1) 流山東部中
7位 17.47 大野 純(1) 流山東深井中
予選【中学】 9組 (0.0)
1位 12.78 川上 瞬彗(2) 野田東部中
2位 13.12 岡田 歩武(2) 流山東部中
3位 13.15 井上 翔太郎(2) 流山西初石中
4位 13.38 宮崎 陸空(2) 野田北部中
5位 14.17 千葉 隆之介(2) 野田二川中
6位 14.56 渋谷 大地(1) 野田南部中
7位 14.97 三谷 優太(1) 流山東深井中
予選【中学】 10組 (0.5)
1位 13.02 佐々木 千里(2) 流山東部中
2位 13.22 神崎 瑠偉(1) 流山東深井中
3位 13.30 秋山 賢人(2) 野田南部中
4位 13.92 深津 杏太(2) 流山常盤松中
5位 14.11 中尾 莉空(1) 流山西初石中
6位 14.31 増田 郁也(1) 野田東部中
7位 15.50 吉田 健浩(1) 南流山中
予選【中学】 11組 (0.1)
1位 12.14 野崎 愛翔(3) 白川南中
2位 12.23 鷲谷 慎之助(2) 流山西初石中
3位 12.31 細野 雅斗(2) 流山東部中
4位 12.85 三上 風侍朗(2) 野田岩名中
5位 13.18 坂本 空斗(1) 野田一中
6位 13.64 橋本 英虎(1) 野田二川中
7位 13.81 中谷 朋聖(1) 流山東深井中
予選【中学】 12組 (0.4)
1位 12.05 宮下 凱(2) 野田岩名中
2位 12.42 岩瀬 竜太(2) 野田北部中
3位 12.85 岡田 夏樹(2) 流山南部中
4位 12.95 福田 稟央(2) 野田一中
5位 13.10 高木 駿輔(1) 野田東部中
6位 13.15 小川 功恭(2) 野田木間ケ瀬中
7位 14.15 ショイヤー 諒人(1) 流山東部中
予選【中学】 13組 (-0.3)
1位 12.36 小玉 来樹(2) 野田川間中
2位 13.06 森 隼哉(2) 野田一中
3位 13.14 関谷 旺誠(1) 野田北部中
4位 13.42 植田 成紀(2) 野田南部中
5位 13.55 森井 健斗(2) 流山東深井中
6位 13.62 三川 晴斗(2) 野田岩名中
7位 14.82 萩原 准世(1) 流山東部中
予選【中学】 14組 (0.6)
1位 13.10 角永 晃太郎(2) 流山東部中
2位 13.16 遠山 櫂(2) 県東葛飾中
3位 13.43 川田 修仁郎(1) 野田南部中
4位 13.72 岩本 麗生(2) 野田一中
5位 13.81 相沢 悠弦(2) 野田二川中
6位 13.96 野端 悠史(1) 南流山中
7位 14.83 栗原 遥人(1) 野田木間ケ瀬中
8位 15.48 近藤 海斗(1) 野田岩名中
予選【中学】 15組 (0.6)
1位 12.47 山田 倖輝(2) 野田南部中
2位 12.75 島村 拓実(2) 野田川間中
3位 12.89 島田 碧紫(2) 野田一中
4位 12.94 青木 優斗(2) 野田南部中
5位 14.20 鈴木 靖梧(2) 流山南部中
6位 14.69 阿部 竜馬(2) 流山東深井中
予選【中学】 16組 (-0.5)
1位 12.79 北原 郁弥(2) 流山東深井中
2位 13.02 高橋 稜大(2) 流山南部中
3位 13.13 伊藤 慎人(1) 野田川間中
4位 13.38 石松 蘭海(2) 野田木間ケ瀬中
5位 14.81 斎藤 晴輝(2) 野田北部中
6位 15.46 大塚 真人(1) 流山おおたかの森中
7位 15.72 斎藤 智大(1) 流山東部中
予選【中学】 17組 (-0.8)
1位 12.12 清水 裕斗(3) 野田二中
2位 12.25 竹内 陽海(2) 野田南部中
3位 12.55 山口 裕大(2) 野田岩名中
4位 13.47 中島 開盛(2) 流山東部中
5位 13.73 上原 拓真(1) 野田二川中
6位 14.14 古市 龍雅(2) 野田福田中
予選【中学】 18組 (0.1)
1位 12.37 須永 健太(2) 流山常盤松中
2位 12.65 佐藤 瑞記(2) 野田南部中
3位 12.66 久保田 陸翔(1) 流山東深井中
4位 12.81 柴田 桜太郎(2) 流山東部中
5位 13.03 真家 直人(1) 野田北部中
6位 13.36 水戸 春樹(2) 流山南部中
7位 13.75 清水 陽人(1) 野田岩名中
予選【中学】 19組 (-0.3)
1位 12.54 金子 功鷹(2) 野田木間ケ瀬中
2位 13.50 大野 哲葵(1) 流山南部中
3位 13.70 山岸 みらい(2) 野田川間中
4位 13.75 大内 奏貴(1) 野田北部中
5位 13.77 松本 康太郎(2) 野田東部中
6位 14.85 川嶋 佑基(2) 流山東部中
決勝【中学】 (-0.7)
1位 11.71 古宇田 和輝(2) 野田南部中
2位 11.82 高橋 俊佑(2) 流山西初石中
3位 12.18 竹内 陽海(2) 野田南部中
4位 12.18 清水 裕斗(3) 野田二中
5位 12.32 宮下 凱(2) 野田岩名中
6位 12.37 野崎 愛翔(3) 白川南中
7位 12.48 菅原 龍之介(2) 南流山中
タイムレース【小6】 1組 (0.2)
1位 13.45 大坪 勇貴(6) 野田ジュニア陸上ク
2位 13.54 平田 湊大(6) 南部小
3位 14.60 杉山 優正(6) 野田ジュニア陸上ク
4位 15.58 野口 稜将(6) 宮崎小
5位 15.77 佐々 弘恒(6) 南部小
6位 16.67 白井 蒼真(6) 北部小
タイムレース【小6】 2組 (-0.6)
1位 13.75 野田 七星(6) 野田ジュニア陸上ク
2位 14.12 野島 蒼太(6) 野田ジュニア陸上ク
3位 14.52 溝上 優空(6) 野田ジュニア陸上ク
4位 15.75 水行 啓人(6) 北部小
5位 15.84 吉岡 実輝(6) 南部小
タイムレース 1組 (0.0)
1位 23.12 浜田 航輝(2) 西武台千葉高
2位 23.17 大塚 海玖(1) 市柏高
3位 23.59 石田 暖真(1) 我孫子高
4位 23.64 木村 尚希(1) 柏高
5位 24.16 小玉 遥斗(2) 流山南高
6位 24.49 新井 涼介(1) 専大松戸高
7位 24.91 星 英飛(1) 松戸馬橋高
8位 25.56 杉本 航大(1) 沼南高
タイムレース 2組 (-1.3)
1位 22.84 佐藤 鈴音(1) 松戸六実高
2位 23.73 渡辺 友樹(2) 市松戸高
3位 23.82 小野田 虎人(1) 西武台千葉高
4位 24.22 綿貫 光(2) 鎌ケ谷高
5位 24.49 草間 翔瑛(2) 松戸馬橋高
6位 24.54 松坂 悠翔(1) 日体大柏高
7位 25.20 中井 悠太(1) 専大松戸高
8位 25.85 岡野 光希(2) 流山南高
タイムレース 3組 (1.2)
1位 22.62 長沢 優真(2) 西武台千葉高
2位 22.81 真壁 雄也(2) 市柏高
3位 23.14 小玉 風太(2) 東葛飾高
4位 23.78 根本 悠太(1) 松戸国際高
5位 23.94 黒田 太陽(1) 小金高
6位 25.07 大倉 惇(1) 市松戸高
タイムレース 4組 (1.7)
1位 22.30 吉木 翼(1) 東葛飾高
2位 23.33 大和田 涼太(1) 西武台千葉高
3位 23.59 小河原 碧(2) 市松戸高
4位 24.15 佐伯 龍矢(1) 松戸馬橋高
5位 24.29 水戸部 太郎(1) 専大松戸高
6位 24.41 内山 拓哉(2) 柏中央高
タイムレース 5組 (1.5)
1位 23.25 鈴木 拓海(1) 西武台千葉高
2位 23.82 遠藤 佑馬(2) 流山南高
3位 24.01 池尾 志行(1) 船橋法典高
4位 24.57 岩井 優人(1) 流山高
5位 25.32 満 遼太郎(2) 松戸六実高
6位 26.50 鈴木 裕哉(2) 市柏高
7位 27.93 川北 洋輔(1) 沼南高
タイムレース 6組 (0.8)
1位 22.89 浅野 大地(1) 東葛飾高
2位 23.23 後藤 優希(2) 芝浦工大柏高
3位 23.64 楡木 洸祐(2) 市松戸高
4位 23.85 勝又 健誠(1) 専大松戸高
5位 24.16 鈴木 孝一郎(1) 西武台千葉高
6位 24.42 相沢 玲音(1) 流山南高
タイムレース 7組 (0.7)
1位 23.02 大橋 広夢(3) 西武台千葉高
2位 23.56 恩田 翼早(1) 柏高
3位 24.28 山崎 明人(2) 市柏高
4位 24.37 岡部 碧惟(2) 専大松戸高
5位 24.64 市野瀬 颯大(1) 流山南高
6位 25.07 鈴木 照也(2) 船橋法典高
7位 25.26 野口 空人(1) 松戸六実高
8位 25.44 清永 涼馬(2) 鎌ケ谷高
タイムレース 8組 (0.0)
1位 22.44 永井 嵩人(2) 西武台千葉高
2位 22.91 富田 涼太郎(3) 市松戸高
3位 23.16 志村 大貴(2) 東葛飾高
4位 23.34 小林 楓太(2) 専大松戸高
5位 23.92 佐野 嘉泰(1) 松戸国際高
6位 23.97 大島 悠喜春(2) 市柏高
7位 24.76 尾崎 昴月(2) 松戸馬橋高
8位 26.39 玉城 瑚舶(2) 流山南高
タイムレース 9組 (0.2)
1位 22.43 高橋 直人(2) 小金高
2位 23.20 赤羽 優太(2) 市柏高
3位 23.65 姉帯 晋之(1) 流山南高
4位 23.65 今井 健太(1) 西武台千葉高
5位 24.27 橋田 翔(1) 東葛飾高
6位 24.62 平野 匠(1) 松戸六実高
7位 24.82 佐藤 由(2) 専大松戸高
8位 25.66 井村 隼(1) 流山北高
タイムレース 10組 (-0.8)
1位 23.66 中山 剛志(1) 柏中央高
2位 23.96 柴田 悠樹(3) 西武台千葉高
3位 24.30 馬場 一彰(1) 市柏高
4位 24.37 荒曽我 和斗(2) 流山南高
5位 25.09 山本 蓮(2) 船橋法典高
6位 25.23 菊地 凌(1) 流山北高
7位 25.33 北 航汰(1) 小金高
8位 25.69 森山 尊斗(1) 専大松戸高
タイムレース 11組 (-0.4)
1位 21.94 海老沢 蓮(2) 西武台千葉高
2位 23.18 三末 大詩(1) 東葛飾高
3位 23.85 姉川 京介(2) 松戸六実高
4位 23.99 池田 結希(1) 鎌ケ谷高
5位 24.16 山中 綾人(1) 日体大柏高
6位 25.04 窪田 健甫(1) 沼南高
7位 26.86 筑根 蛍太(1) 松戸馬橋高
タイムレース 12組 (1.3)
1位 23.34 吉浦 竜輝(1) 柏南高
2位 24.24 平田 智也(2) 芝浦工大柏高
3位 24.36 国武 蓮(1) 市柏高
4位 24.65 松田 渓太郎(1) 松戸馬橋高
5位 24.87 大崎 龍之介(2) 船橋法典高
6位 25.13 斎藤 柊太(1) 流山南高
7位 25.62 立沢 優斗(1) 西武台千葉高
タイムレース 13組 (-0.9)
1位 23.31 小田 龍人(2) 流山南高
2位 23.76 高橋 健太(2) 日体大柏高
3位 23.78 坂本 颯(2) 市松戸高
4位 25.28 小島 寛太(2) 松戸馬橋高
5位 25.42 金子 将翔(1) 専大松戸高
6位 25.63 田子 拓実(1) 市柏高
タイムレース 14組 (0.6)
1位 23.46 河野 光希(2) 小金高
2位 24.13 細谷 龍麻(2) 我孫子高
3位 24.69 日下 順稀(2) 市松戸高
4位 25.48 染谷 清門(2) 流山高
5位 25.55 佐々木 涼海(2) 鎌ケ谷高
6位 27.66 杉森 陽大(1) 流山北高
タイムレース 15組 (0.4)
1位 23.38 松岸 裕希(1) 流山南高
2位 23.42 飯塚 力太(2) 西武台千葉高
3位 24.06 桜井 陽平(1) 松戸馬橋高
4位 24.76 鈴木 幹矢(2) 芝浦工大柏高
5位 24.77 木暮 優斗(1) 沼南高
6位 24.94 鳴坂 直哉(2) 柏中央高
7位 25.26 岩崎 華士(2) 専大松戸高
8位 26.55 矢部 大成(2) 流山高
タイムレース 16組 (1.6)
1位 23.30 岩本 雅史(1) 流山南高
2位 24.00 東 泰雅(2) 西武台千葉高
3位 24.03 横浜 光流(1) 市柏高
4位 24.66 森山 誠也(1) 芝浦工大柏高
5位 25.09 畔田 健叶(2) 小金高
6位 25.30 稲川 大翔(1) 沼南高
7位 25.66 斎藤 祥汰(1) 松戸国際高
8位 27.24 堀内 遼太郎(1) 松戸馬橋高
タイムレース 17組 (0.6)
1位 22.89 畔柳 颯斗(1) 西武台千葉高
2位 23.56 小倉 亘平(1) 船橋法典高
3位 23.64 上馬場 隼(2) 流山南高
4位 24.30 小松崎 優気(2) 市松戸高
5位 25.64 小河原 幸叶(2) 流山北高
6位 26.19 杉山 直輝(2) 松戸六実高
タイムレース 18組 (0.3)
1位 23.65 宮田 万璃(2) 西武台千葉高
2位 23.72 須藤 大紀(2) 西武台千葉高
3位 24.68 草薙 康太(2) 沼南高
4位 26.54 佐々木 優太(1) 流山北高
5位 26.91 嶋 宮弥(2) 清水高
タイムレース 19組 (0.4)
1位 23.14 藤塚 幹太(2) 西武台千葉高
2位 23.75 卯月 汰樹(1) 柏中央高
3位 24.12 藤原 清太郎(2) 流山高
4位 24.58 石井 稜士(2) 流山北高
5位 25.16 近藤 大輝(1) 流山南高
6位 25.34 王 天宇(1) 小金高
タイムレース 20組 (-0.1)
1位 23.62 林 新太(2) 流山北高
2位 23.63 大江 純平(1) 市松戸高
3位 23.67 北田 悠人(2) 松戸六実高
4位 23.97 菊安 涼介(2) 小金高
5位 25.46 植木 悠登(2) 西武台千葉高
タイムレース 21組 (-0.5)
1位 22.72 吉久 航平(3) 西武台千葉高
2位 23.56 吉野 遥大(2) 松戸馬橋高
3位 23.89 渡辺 理希(1) 小金高
4位 24.40 伊藤 大貴(1) 松戸南高
5位 24.96 平尾 翔(2) 柏中央高
6位 25.29 桑原 孔明(1) 流山南高
7位 25.67 池田 駿貴(1) 流山北高
タイムレース 22組 (1.4)
1位 23.82 萩原 彰徳(1) 柏南高
2位 24.87 平岡 泰智(1) 沼南高
3位 25.04 柳沼 優一(2) 小金高
4位 26.12 田村 有基典(1) 専大松戸高
タイムレース 23組 (2.1)
1位 23.51 矢吹 勘太郎(1) 西武台千葉高
2位 23.75 佐々木 佑介(2) 西武台千葉高
3位 23.89 大川 叶吾(1) 我孫子高
4位 24.15 宮崎 駿(1) 流山南高
5位 25.11 中村 大樹(2) 松戸馬橋高
6位 26.17 松嶋 力希(1) 市松戸高
タイムレース【中学】 1組 (1.1)
1位 24.87 菅原 龍之介(2) 南流山中
2位 25.41 金子 功鷹(2) 野田木間ケ瀬中
3位 25.49 稲崎 隆斗(1) 野田南部中
4位 25.82 大森 達仁(2) 野田一中
5位 27.24 長野 快音(2) 野田二中
6位 28.10 後藤 世那(2) 流山東部中
7位 28.82 千葉 隆之介(2) 野田二川中
タイムレース【中学】 2組 (0.4)
1位 24.38 高松 大輝(3) 野田南部中
2位 26.25 三上 風侍朗(2) 野田岩名中
3位 26.66 小野 拓弥(1) 野田二中
4位 26.81 佐久間 大和(2) 野田東部中
5位 27.64 井上 翔太郎(2) 流山西初石中
6位 28.56 相沢 悠弦(2) 野田二川中
7位 31.49 内田 燎太(1) 野田一中
8位 32.18 谷口 蒼太(2) 流山東部中
タイムレース【中学】 3組 (-1.7)
1位 25.41 金子 塑良(2) 野田南部中
2位 27.07 大橋 銀河(3) 西武台千葉中
3位 27.41 福田 稟央(2) 野田一中
4位 28.35 古市 龍雅(2) 野田福田中
5位 28.50 上原 拓真(1) 野田二川中
6位 29.07 三川 晴斗(2) 野田岩名中
7位 30.94 川嶋 佑基(2) 流山東部中
タイムレース【中学】 4組 (1.0)
1位 24.10 稲崎 隆士(3) 野田南部中
2位 26.32 川上 瞬彗(2) 野田東部中
3位 26.42 佐藤 蓮(1) 野田二川中
4位 26.55 駒田 祥吾(2) 野田一中
5位 27.49 佐藤 成哉(2) 野田岩名中
6位 30.04 佐藤 史琉(1) 野田福田中
タイムレース【中学】 5組 (1.9)
1位 24.60 佐藤 唯人(3) 野田南部中
2位 26.21 島田 碧紫(2) 野田一中
3位 26.63 川上 紘生(2) 野田川間中
4位 26.80 小川 功恭(2) 野田木間ケ瀬中
5位 28.58 沖田 一騎(1) 野田二中
6位 29.41 田代 歩夢(1) 流山東深井中
タイムレース【中学】 6組 (0.8)
1位 24.18 木村 凛翔(3) 野田南部中
2位 25.37 野崎 愛翔(3) 白川南中
3位 25.79 滝本 愛斗(2) 流山西初石中
4位 26.28 出村 治暉(2) 野田岩名中
5位 26.30 小林 和樹(2) 流山東部中
6位 27.87 岩本 麗生(2) 野田一中
7位 28.38 橋本 英虎(1) 野田二川中
タイムレース【中学】 7組 (0.7)
1位 23.64 高橋 俊佑(2) 流山西初石中
2位 24.35 松元 洋輝(3) 野田南部中
3位 25.48 佐藤 佳紀(2) 南流山中
4位 26.01 島村 拓実(2) 野田川間中
5位 28.22 新谷 勇空(2) 野田二中
6位 30.52 斎藤 晴輝(2) 野田北部中
7位 33.29 斎藤 智大(1) 流山東部中
タイムレース【中学】 8組 (0.2)
1位 23.93 竹内 陽海(2) 野田南部中
2位 25.15 田辺 一芽(2) 流山常盤松中
3位 26.23 佐々木 千里(2) 流山東部中
4位 26.42 大高 世成(2) 流山東深井中
5位 26.66 森 隼哉(2) 野田一中
6位 27.62 小林 匠(1) 野田二川中
7位 30.34 萩原 准世(1) 流山東部中
タイムレース【中学】 9組 (0.9)
1位 24.89 小玉 来樹(2) 野田川間中
2位 25.61 山口 拓海(3) 西武台千葉中
3位 25.71 細野 雅斗(2) 流山東部中
4位 27.31 中野 元喜(1) 野田二中
5位 27.68 岩城 優希(2) 流山東部中
6位 28.66 平 晴輝(1) 野田南部中
7位 29.52 中尾 莉空(1) 流山西初石中
タイムレース【中学】 10組 (0.2)
1位 23.32 古宇田 和輝(2) 野田南部中
2位 25.48 岩瀬 竜太(2) 野田北部中
3位 26.17 鷲谷 慎之助(2) 流山西初石中
4位 26.42 柴田 桜太郎(2) 流山東部中
5位 28.36 横田 千尋(1) 流山東部中
6位 29.47 染谷 大樹(2) 野田川間中
7位 30.70 田中 真琴(2) 野田二中
タイムレース 1組
1位 51.40 真壁 雄也(2) 市柏高
2位 51.50 坂本 颯(2) 市松戸高
3位 53.62 若林 駿(2) 流山北高
4位 54.15 佐々木 佑介(2) 西武台千葉高
5位 55.96 畔田 健叶(2) 小金高
6位 55.98 小倉 亘平(1) 船橋法典高
タイムレース 2組
1位 52.60 三末 大詩(1) 東葛飾高
2位 53.47 宮田 万璃(2) 西武台千葉高
3位 54.77 新沼 颯樹(1) 柏中央高
4位 54.99 綿貫 光(2) 鎌ケ谷高
5位 55.05 新井 涼介(1) 専大松戸高
6位 55.30 国武 蓮(1) 市柏高
7位 57.56 山本 蓮(2) 船橋法典高
タイムレース 3組
1位 53.33 浜田 航輝(2) 西武台千葉高
2位 53.34 渡辺 友樹(2) 市松戸高
3位 55.72 伊沢 永希(1) 柏陵高
4位 56.64 柳沼 優一(2) 小金高
5位 56.68 鳴坂 直哉(2) 柏中央高
6位 58.19 金子 将翔(1) 専大松戸高
7位 59.74 稲川 大翔(1) 沼南高
8位 60.31 嶋 宮弥(2) 清水高
タイムレース 4組
1位 51.32 河野 光希(2) 小金高
2位 51.82 志村 大貴(2) 東葛飾高
3位 52.64 楡木 洸祐(2) 市松戸高
4位 53.16 小坂 俊太朗(1) 柏高
5位 59.42 高山 一樹(2) 沼南高
6位 60.10 田村 有基典(1) 専大松戸高
タイムレース 5組
1位 50.16 佐渡 規央(3) 西武台千葉高
2位 51.39 藤塚 幹太(2) 西武台千葉高
3位 51.91 橋田 翔(1) 東葛飾高
4位 52.06 松田 空大(1) 日体大柏高
5位 52.46 金子 大輝(1) 野田中央高
6位 55.37 水戸部 太郎(1) 専大松戸高
7位 59.39 松嶋 力希(1) 市松戸高
8位 59.46 佐野 圭祐(1) 柏陵高
タイムレース 6組
1位 50.49 能村 浩平(2) 柏陵高
2位 50.54 飯塚 力太(2) 西武台千葉高
3位 51.88 小玉 風太(2) 東葛飾高
4位 53.73 平野 匠(1) 松戸六実高
5位 54.10 大川 叶吾(1) 我孫子高
6位 56.00 小林 大耀(1) 日体大柏高
7位 57.19 岩崎 華士(2) 専大松戸高
タイムレース 7組
1位 53.64 東 泰雅(2) 西武台千葉高
2位 54.12 池田 結希(1) 鎌ケ谷高
3位 56.72 平岡 泰智(1) 沼南高
4位 56.80 中井 悠太(1) 専大松戸高
5位 58.93 広瀬 樹(1) 市柏高
6位 59.17 柳 吟路(2) 清水高
タイムレース 8組
1位 49.98 富田 涼太郎(3) 市松戸高
2位 52.10 畔柳 颯斗(1) 西武台千葉高
3位 52.32 小林 楓太(2) 専大松戸高
4位 52.96 石田 暖真(1) 我孫子高
5位 54.01 池尾 志行(1) 船橋法典高
6位 56.88 渡辺 寛人(1) 柏陵高
7位 57.74 杉本 航大(1) 沼南高
タイムレース 9組
1位 51.85 大橋 広夢(3) 西武台千葉高
2位 55.15 日下 順稀(2) 市松戸高
3位 55.23 周防 泰地(1) 小金高
4位 55.80 三瓶 勝樹(1) 市柏高
5位 56.06 草薙 康太(2) 沼南高
6位 56.75 石井 悠夢(1) 柏陵高
タイムレース【中学】 1組
1位 56.25 金子 塑良(2) 野田南部中
2位 57.03 野崎 愛翔(3) 白川南中
3位 60.39 菱田 健進(2) 県東葛飾中
4位 61.61 尾頭 櫂人(2) 流山東深井中
5位 62.84 宮崎 陸空(2) 野田北部中
6位 66.15 古河 光樹(1) 野田一中
タイムレース【中学】 2組
1位 52.02 古宇田 和輝(2) 野田南部中
2位 56.85 筒井 友葵(2) 流山東深井中
3位 57.88 中村 友輝(2) 流山東深井中
4位 58.16 出村 治暉(2) 野田岩名中
5位 59.49 小川 功恭(2) 野田木間ケ瀬中
6位 59.72 服部 倭虎(2) 流山常盤松中
7位 66.68 千葉 隆之介(2) 野田二川中
タイムレース【中学】 1組
1位 2.20.81 富張 輝巳(2) 野田木間ケ瀬中
2位 2.26.89 菊田 燈真(1) 野田木間ケ瀬中
3位 2.28.41 川倉 星哉(2) 野田二川中
4位 2.31.66 青木 駿登(2) 野田二川中
タイムレース【中学】 2組
1位 2.15.66 中村 友輝(2) 流山東深井中
2位 2.15.73 細井 天之介(2) 野田二川中
3位 2.15.78 小池 陽仁(2) 野田二川中
4位 2.21.50 栗原 優亜(2) 野田川間中
5位 2.21.64 藤井 大輝(2) 野田岩名中
6位 2.25.54 真田 凛太郎(1) 野田岩名中
7位 2.26.03 永塚 飛雄馬(2) 野田二川中
タイムレース【中学】 3組
1位 2.09.32 森田 皓大(2) 流山南部中
2位 2.09.92 佐藤 優太(1) 流山南部中
3位 2.12.41 長嶋 拓海(2) 野田木間ケ瀬中
4位 2.13.59 田中 智也(2) 野田木間ケ瀬中
5位 2.14.12 飯田 凰惺(3) 西武台千葉中
6位 2.14.65 飯島 颯梧(2) 野田二川中
タイムレース【小学】 1組
1位 3.07.85 浅村 蒼士(5) 南部小
2位 3.13.01 前田 陽向(6) 野田ジュニア陸上ク
3位 3.14.74 上野 恭太郎(6) 北部小
4位 3.16.62 関根 進太郎(5) 野田ジュニア陸上ク
5位 3.18.29 荒井 大翔(6) 野田ジュニア陸上ク
6位 3.19.70 佐藤 伸樹(6) 北部小
7位 3.19.72 野口 稜将(6) 宮崎小
8位 3.26.88 中沢 渉流(5) 野田ジュニア陸上ク
9位 3.28.28 小山 修司(5) 北部小
10位 3.31.15 志賀 友喜(6) 北部小
11位 3.31.15 倉持 元気(4) 野田ジュニア陸上ク
12位 3.35.27 鈴木 喜大(6) 北部小
13位 3.36.47 池田 翼(4) 南部小
14位 3.37.53 小平 昊(6) 北部小
15位 3.40.31 小島 典粋(4) 野田ジュニア陸上ク
16位 3.40.68 中山 湧喜(6) 宮崎小
17位 3.43.07 舘野 浩輝(5) 野田ジュニア陸上ク
18位 3.46.19 椎名 流星(4) 野田ジュニア陸上ク
19位 3.46.60 森田 峻希(6) 北部小
20位 3.46.83 田原 暖人(5) 野田ジュニア陸上ク
21位 4.01.71 中村 恒太(5) 北部小
22位 4.06.18 杉浦 陸斗(4) 北部小
23位 4.07.98 金井 優空(4) 野田ジュニア陸上ク
タイムレース【小学】 2組
1位 3.10.22 渡辺 耀介(6) 野田ジュニア陸上ク
2位 3.18.87 倉部 翔輝(6) 野田ジュニア陸上ク
3位 3.21.98 荒川 羚(6) 野田ジュニア陸上ク
4位 3.24.24 千葉 聖輝(6) 北部小
5位 3.25.01 上田 梛月(5) 野田ジュニア陸上ク
6位 3.28.65 石井 大遥(6) 野田ジュニア陸上ク
7位 3.34.64 釣巻 琉義(6) 北部小
8位 3.36.55 栗田 龍空(6) 北部小
9位 3.36.86 小石沢 大翔(4) 野田ジュニア陸上ク
10位 3.37.62 船田 太陽(4) 北部小
11位 3.40.95 金子 凌央(5) 北部小
12位 3.44.90 宮沢 正太(5) 野田ジュニア陸上ク
13位 3.47.07 黒崎 聡明(4) 野田ジュニア陸上ク
14位 3.52.48 恩河 大地(6) 北部小
15位 3.53.04 斎藤 伶生(4) 南部小
16位 3.56.49 三条 正弥(5) 野田ジュニア陸上ク
17位 3.58.74 小暮 聖治(4) 野田ジュニア陸上ク
18位 3.59.87 小島 瑳久(5) 北部小
19位 4.08.14 阿波野 陽大(5) 北部小
20位 4.16.12 井上 大地(4) 南部小
タイムレース 1組
1位 4.31.74 富田 悠翔(2) 松戸国際高
2位 4.32.62 新福 陸人(2) 小金高
3位 4.35.46 尾崎 勇斗(2) 鎌ケ谷高
4位 4.36.98 今田 輝大(1) 柏中央高
5位 4.39.89 菊地 拓人(1) 芝浦工大柏高
6位 4.40.52 松枝 諒太(1) 柏南高
7位 4.41.86 野上 永遠(1) 流山北高
8位 4.46.82 桐山 悟至(1) 柏中央高
9位 4.49.44 長友 陽人(2) 沼南高
10位 4.49.89 高市 啓騎(1) 芝浦工大柏高
11位 4.50.94 藤原 成実(2) 鎌ケ谷高
12位 4.53.36 長谷川 亘亮(1) 沼南高
13位 4.54.47 山本 陽輝(1) 松戸南高
14位 4.55.98 守屋 虹輝(1) 流山北高
15位 4.56.61 駒野 陽高(1) 小金高
16位 5.01.73 大谷 優心(1) 松戸国際高
17位 5.02.86 青田 心輝(2) 鎌ケ谷高
18位 5.03.25 下地 涼太(1) 芝浦工大柏高
19位 5.09.70 新里 昂祐(1) 芝浦工大柏高
20位 5.13.96 山口 流星(1) 芝浦工大柏高
21位 6.27.37 李 一生(2) 松戸南高
タイムレース 2組
1位 4.28.70 高坂 勇斗(1) 流山北高
2位 4.29.07 倉持 貴大(1) 鎌ケ谷高
3位 4.31.33 高見 和佐(1) 柏南高
4位 4.33.82 竹内 聡(1) 柏南高
5位 4.34.21 小沢 友貴(1) 柏中央高
6位 4.34.26 白井 泰斗(1) 柏中央高
7位 4.34.77 岸 陽日輝(1) 柏の葉高
8位 4.34.78 福島 大輝(1) 柏南高
9位 4.35.21 小川 大地(1) 柏中央高
10位 4.35.73 平嶋 彗斗(2) 東葛飾高
11位 4.35.99 平川 翔陽(1) 市柏高
12位 4.38.03 伊丹 大志(2) 松戸六実高
13位 4.40.86 佐藤 昂哉(2) 小金高
14位 4.45.62 松田 樹(2) 松戸国際高
15位 4.46.20 松本 亮太(1) 松戸六実高
16位 4.49.59 中村 和生(2) 松戸六実高
17位 4.50.68 斎藤 煕(1) 柏の葉高
18位 4.55.11 水嶋 悠人(1) 芝浦工大柏高
19位 4.58.83 中島 伯斗(2) 松戸六実高
タイムレース 3組
1位 4.19.49 斎藤 慎太郎(2) 小金高
2位 4.21.15 河村 晃希(1) 市柏高
3位 4.21.69 木下 壮一朗(1) 東葛飾高
4位 4.21.94 矢嶋 翔(2) 芝浦工大柏高
5位 4.22.27 瀬能 航(1) 柏中央高
6位 4.22.74 宗光 剛汰(2) 小金高
7位 4.24.11 青柳 空翔(2) 小金高
8位 4.26.00 岩月 奏太(1) 鎌ケ谷高
9位 4.26.05 古谷 春斗(2) 野田中央高
10位 4.26.67 助川 碧(2) 松戸国際高
11位 4.26.90 中沢 舜(1) 東葛飾高
12位 4.28.00 山脇 康生(1) 柏南高
13位 4.28.28 大谷 翼(2) 沼南高
14位 4.29.88 古市 秀翔(2) 松戸国際高
15位 4.30.26 山崎 航大(2) 鎌ケ谷高
16位 4.30.44 藤池 秀一(1) 柏の葉高
17位 4.31.45 飯塚 純弥(2) 市柏高
18位 4.32.67 浅野 拓人(1) 市柏高
19位 4.34.14 高橋 翼(2) 松戸六実高
20位 4.35.99 岩切 奏汰(2) 市柏高
21位 4.42.68 大柄 雄聖(1) 市柏高
タイムレース 4組
1位 4.03.90 堀越 大地(3) 西武台千葉高
2位 4.04.47 池沢 暁:松戸市陸協
3位 4.07.16 阪本 峻平(2) 小金高
4位 4.07.42 鈴木 健心(2) 東葛飾高
5位 4.10.87 柴山 龍也(2) 野田中央高
6位 4.11.71 北村 魁士(1) 市柏高
7位 4.11.88 天野 誠斗(1) 柏南高
8位 4.12.19 横田 優大(2) 市柏高
9位 4.12.62 細川 亮太(1) 柏南高
10位 4.12.83 尾藤 智琉(2) 鎌ケ谷高
11位 4.12.95 布川 優樹(2) 市柏高
12位 4.12.98 横田 海人ラヒム(2) 東葛飾高
13位 4.13.46 堀口 大樹(2) 野田中央高
14位 4.13.99 木村 樹輝(2) 東葛飾高
15位 4.14.81 栗山 涼(2) 柏中央高
16位 4.15.20 市東 優弥(3) 野田中央高
17位 4.17.15 飯田 明成(1) 柏南高
18位 4.18.59 浜 達也(1) 鎌ケ谷高
19位 4.18.74 藤井 嵩仁(3) 野田中央高
20位 4.20.06 寺田 大(1) 小金高
21位 4.26.97 長山 飛雄(1) 柏南高
22位 4.30.29 長谷川 尚亮(2) 松戸六実高
タイムレース【中学】 1組
1位 5.05.70 鈴木 翔大(1) 野田二中
2位 5.08.45 石川 優作(1) 野田東部中
3位 5.09.07 須田 光樹(1) 流山常盤松中
4位 5.09.75 中村 琉輝(1) 野田東部中
5位 5.13.54 桜井 琥二郎(1) 流山常盤松中
6位 5.14.78 竹内 純(1) 野田東部中
7位 5.15.61 石田 裕也(1) 県東葛飾中
8位 5.16.98 高橋 柊生(1) 野田川間中
9位 5.19.59 二葉 魁(2) 野田北部中
10位 5.22.15 田村 すばる(1) 野田岩名中
11位 5.24.56 有田 新波(1) 流山八木中
12位 5.25.62 木村 蒼空(2) 野田川間中
13位 5.25.82 岩瀬 貴寛(1) 流山北部中
14位 5.27.39 河内 匠平(1) 野田東部中
15位 5.29.51 海保 柊弥(1) 野田岩名中
16位 5.33.81 森 陽哉(1) 野田南部中
17位 5.37.17 佐藤 利紀(2) 流山北部中
18位 5.46.47 石川 優翔(1) 流山八木中
19位 5.48.63 山崎 尊輝(1) 野田川間中
タイムレース【中学】 2組
1位 4.47.89 宮崎 裕斗(2) 流山東部中
2位 4.53.84 富張 輝巳(2) 野田木間ケ瀬中
3位 4.54.52 川崎 悠斗(1) 流山北部中
4位 4.56.11 蛯原 空藍(1) 流山常盤松中
5位 4.56.29 宇津野 北斗(1) 流山北部中
6位 4.56.59 浦山 大輝(1) 流山常盤松中
7位 4.56.89 川倉 星哉(2) 野田二川中
8位 4.57.05 青木 駿登(2) 野田二川中
9位 4.58.75 真田 凛太郎(1) 野田岩名中
10位 4.59.28 福田 雄也(1) 野田岩名中
11位 4.59.71 小林 碧海(1) 野田木間ケ瀬中
12位 4.59.81 坂本 紅志(2) 野田南部中
13位 5.00.11 塚原 蓮士(2) 野田一中
14位 5.03.53 小谷津 嵐(1) 流山北部中
15位 5.06.59 木村 総司(1) 流山北部中
16位 5.08.12 岩崎 聖(1) 流山常盤松中
17位 5.08.84 本間 春陽(1) 流山北部中
18位 5.11.86 立川 諒太(2) 流山東深井中
19位 5.15.11 嶋田 蓮(1) 野田岩名中
20位 5.17.26 阿部 孟(1) 野田二川中
タイムレース【中学】 3組
1位 4.36.94 吉田 琉輝亜(1) 野田南部中
2位 4.38.14 秋田 伯馬(2) 野田東部中
3位 4.40.17 内田 温規(1) 野田岩名中
4位 4.41.04 杉友 朝慧(2) 野田南部中
5位 4.41.36 森田 陽貴(2) 流山西初石中
6位 4.43.84 深井 多聞(1) 野田東部中
7位 4.45.54 山本 羽統(2) 流山東部中
8位 4.45.62 西 広翔(1) 流山常盤松中
9位 4.45.79 遠藤 和希(1) 野田一中
10位 4.47.13 長瀬 真生(2) 流山常盤松中
11位 4.49.39 石口 大揮(1) 県東葛飾中
12位 4.49.46 石山 輝(2) 野田福田中
13位 4.50.18 弘永 耕大(2) 野田福田中
14位 4.50.60 遠藤 大輝(1) 野田福田中
15位 4.51.80 森 駿介(2) 流山常盤松中
16位 4.53.03 山下 凌(1) 流山常盤松中
17位 4.57.88 田口 礼(1) 野田南部中
18位 4.59.53 長谷川 丈留(1) 野田南部中
19位 4.59.66 宮崎 優希(1) 流山東深井中
20位 4.59.68 黒崎 優明(1) 野田一中
タイムレース【中学】 4組
1位 4.30.48 望月 涼太(3) 野田東部中
2位 4.34.61 相沢 幸介(2) 野田二川中
3位 4.35.10 長嶋 拓海(2) 野田木間ケ瀬中
4位 4.35.47 金子 京平(2) 野田一中
5位 4.35.52 田中 智也(2) 野田木間ケ瀬中
6位 4.35.59 細井 天之介(2) 野田二川中
7位 4.36.18 高山 颯木(2) 野田北部中
8位 4.36.28 北条 陽(2) 野田北部中
9位 4.37.92 森谷 郁海(2) 野田福田中
10位 4.39.22 飯田 凰惺(3) 西武台千葉中
11位 4.39.84 栗原 優亜(2) 野田川間中
12位 4.40.32 川越 琉樹(1) 野田木間ケ瀬中
13位 4.41.17 永塚 飛雄馬(2) 野田二川中
14位 4.42.70 西賀 計倖(2) 流山北部中
15位 4.45.09 山口 翔矢(3) 流山常盤松中
16位 4.54.03 君村 優太(1) 野田東部中
17位 4.55.74 武田 朋之(2) 流山西初石中
タイムレース【中学】 5組
1位 4.18.70 荒井 一翔(2) 野田一中
2位 4.20.23 遠藤 大成(2) 野田岩名中
3位 4.20.53 大平 華蓮(2) 野田北部中
4位 4.22.50 堺 夏樹(2) 野田一中
5位 4.23.73 飯島 颯梧(2) 野田二川中
6位 4.25.18 橋本 和真(2) 流山西初石中
8位 4.27.01 柏木 星七(2) 流山常盤松中
9位 4.27.09 唐沢 大地(1) 野田南部中
10位 4.27.89 新村 祐太(2) 流山北部中
11位 4.28.88 山形 恵蔵(2) 流山西初石中
12位 4.29.51 俄羽 波来斗(1) 野田北部中
13位 4.30.28 植栗 快斗(2) 野田東部中
14位 4.33.88 山田 優真(1) 流山東深井中
15位 4.33.91 斎藤 幹矢(2) 野田北部中
16位 4.35.02 阿部 宥人(1) 野田岩名中
18位 4.39.57 小池 陽仁(2) 野田二川中
19位 4.42.78 倉部 陽輝(2) 野田岩名中
20位 4.44.85 上杉 広景(3) 流山常盤松中
タイムレース【中学】 1組
1位 10.07.66 秋元 優介(1) 流山南部中
2位 10.07.95 森 駿介(2) 流山常盤松中
3位 10.26.56 宮崎 裕斗(2) 流山東部中
4位 10.29.28 三浦 隼斗(2) 野田木間ケ瀬中
5位 10.29.99 川倉 星哉(2) 野田二川中
6位 10.31.00 浦山 大輝(1) 流山常盤松中
7位 10.31.31 福田 玖竜(1) 流山おおたかの森中
8位 10.32.89 永栄 翼(1) 流山常盤松中
9位 10.37.35 田口 礼(1) 野田南部中
10位 10.39.83 金子 拓斗(1) 流山東深井中
11位 10.40.57 小林 碧海(1) 野田木間ケ瀬中
12位 10.43.17 江村 颯輝(1) 野田北部中
13位 10.50.35 坂本 紅志(2) 野田南部中
14位 10.54.61 青木 駿登(2) 野田二川中
15位 10.54.94 石塚 雄人(2) 流山おおたかの森中
16位 10.57.68 三木 悠輝(1) 流山おおたかの森中
17位 11.00.28 戸塚 大稀(2) 野田木間ケ瀬中
18位 11.00.63 前川 祐人(1) 流山おおたかの森中
19位 11.12.12 岩崎 聖(1) 流山常盤松中
20位 11.12.18 塚原 蓮士(2) 野田一中
21位 11.21.02 阿部 孟(1) 野田二川中
22位 11.22.45 二葉 魁(2) 野田北部中
23位 11.23.65 高橋 柊生(1) 野田川間中
24位 11.40.55 芳賀 健大(1) 県東葛飾中
25位 11.41.20 森 陽哉(1) 野田南部中
26位 11.43.81 海保 柊弥(1) 野田岩名中
27位 12.22.64 山崎 尊輝(1) 野田川間中
タイムレース【中学】 2組
1位 9.49.60 唐沢 大地(1) 野田南部中
2位 9.52.39 大河内 渉吾(1) 野田北部中
3位 9.53.68 望月 涼太(3) 野田東部中
4位 9.54.18 北条 陽(2) 野田北部中
5位 9.57.19 細井 天之介(2) 野田二川中
6位 9.59.54 高山 颯木(2) 野田北部中
7位 9.59.61 内田 温規(1) 野田岩名中
8位 10.01.27 永塚 飛雄馬(2) 野田二川中
9位 10.01.91 長瀬 真生(2) 流山常盤松中
10位 10.03.80 金子 京平(2) 野田一中
11位 10.07.26 西 広翔(1) 流山常盤松中
12位 10.09.63 吉田 琉輝亜(1) 野田南部中
13位 10.09.68 土志田 和磨(2) 野田川間中
14位 10.10.81 杉友 朝慧(2) 野田南部中
15位 10.14.30 瓜田 朋輝(2) 流山南部中
16位 10.16.17 栗原 優亜(2) 野田川間中
17位 10.18.04 小池 陽仁(2) 野田二川中
18位 10.18.05 木村 悟士(2) 流山おおたかの森中
19位 10.18.74 弘永 耕大(2) 野田福田中
20位 10.23.05 関根 慶(1) 野田一中
21位 10.24.04 遠藤 和希(1) 野田一中
22位 10.27.02 石山 輝(2) 野田福田中
23位 10.28.71 山下 凌(1) 流山常盤松中
24位 10.33.69 遠藤 大輝(1) 野田福田中
25位 10.39.46 山本 羽統(2) 流山東部中
26位 10.46.51 長谷川 丈留(1) 野田南部中
27位 10.47.25 黒崎 優明(1) 野田一中
タイムレース【中学】 3組
1位 9.19.40 遠藤 大成(2) 野田岩名中
2位 9.22.59 荒井 一翔(2) 野田一中
3位 9.24.15 新村 祐太(2) 流山北部中
4位 9.25.93 大平 華蓮(2) 野田北部中
5位 9.31.35 山形 恵蔵(2) 流山西初石中
6位 9.33.03 堺 夏樹(2) 野田一中
7位 9.36.54 藤井 智也(2) 野田東部中
8位 9.37.15 阿部 宥人(1) 野田岩名中
9位 9.39.09 橋本 和真(2) 流山西初石中
10位 9.40.23 山田 優真(1) 流山東深井中
11位 9.41.31 飯島 颯梧(2) 野田二川中
12位 9.42.99 森田 皓大(2) 流山南部中
13位 9.43.86 梶原 慎司(1) 野田一中
15位 9.47.62 斎藤 幹矢(2) 野田北部中
16位 9.51.37 俄羽 波来斗(1) 野田北部中
17位 9.52.25 柏木 星七(2) 流山常盤松中
18位 9.53.95 森谷 郁海(2) 野田福田中
19位 9.54.51 倉部 陽輝(2) 野田岩名中
20位 9.55.15 川越 琉樹(1) 野田木間ケ瀬中
21位 9.55.54 植栗 快斗(2) 野田東部中
22位 9.59.94 上杉 広景(3) 流山常盤松中
24位 10.32.16 渡辺 優太(2) 流山おおたかの森中
25位 10.33.06 西賀 計倖(2) 流山北部中
26位 10.42.72 武田 朋之(2) 流山西初石中
タイムレース 1組
1位 16.54.92 門倉 駿人(2) 流通経大附柏高
2位 17.03.77 高坂 勇斗(1) 流山北高
3位 17.13.20 黒岩 大幹(1) 流通経大附柏高
4位 17.19.96 中沢 耀(1) 松戸馬橋高
5位 17.28.36 田中 柚碧(1) 流通経大附柏高
6位 17.29.20 蛯谷 郁斗(1) 流通経大附柏高
7位 17.52.39 小野寺 柊(2) 松戸馬橋高
8位 17.54.23 和栗 優叶(1) 流山南高
9位 17.58.80 桐山 悟至(1) 柏中央高
10位 18.01.50 野上 永遠(1) 流山北高
11位 18.06.39 永井 祥太郎(1) 松戸馬橋高
12位 18.12.96 伊丹 大志(2) 松戸六実高
13位 18.13.30 瀬川 大樹(1) 流通経大附柏高
14位 18.14.44 似内 隼斗(2) 松戸馬橋高
15位 18.22.69 稲葉 健人(2) 流山南高
16位 18.27.97 長谷川 亘亮(1) 沼南高
17位 18.28.89 松本 亮太(1) 松戸六実高
18位 18.46.04 中村 和生(2) 松戸六実高
19位 18.55.37 宮崎 蓮(3) 流山南高
20位 18.57.31 西村 勇輝(3) 流山南高
21位 19.06.59 守屋 虹輝(1) 流山北高
22位 19.07.52 中島 伯斗(2) 松戸六実高
23位 19.08.01 駒野 陽高(1) 小金高
24位 19.11.29 深井 知之:さいたま市陸協
25位 20.00.05 秋山 隼也(1) 松戸六実高
26位 20.10.70 中村 正弥(1) 流山北高
27位 20.29.34 石川 渉:さいたま市陸協
タイムレース 2組
1位 16.13.85 天野 誠斗(1) 柏南高
2位 16.14.56 兼子 武琉(1) 流通経大附柏高
3位 16.46.99 蒲生 純也(1) 流山南高
4位 16.48.69 白井 泰斗(1) 柏中央高
5位 16.49.40 松崎 翔矢(1) 流通経大附柏高
6位 16.50.69 宮本 哲平(1) 流山南高
7位 16.51.61 菅原 誠哉(1) 流通経大附柏高
8位 16.54.57 宮永 遥斗(1) 流山南高
9位 16.57.55 小沢 友貴(1) 柏中央高
10位 17.14.48 武末 治喜(1) 柏南高
11位 17.15.08 大谷 翼(2) 沼南高
12位 17.15.20 山下 拓哉(1) 柏南高
13位 17.15.72 大柄 雄聖(1) 市柏高
14位 17.22.77 鳥羽 奏大(1) 流山南高
15位 17.35.82 奥田 帆風(2) 流山北高
16位 17.37.95 河村 晃希(1) 市柏高
17位 17.38.89 小川 大地(1) 柏中央高
18位 17.43.45 小田 陽人(1) 流山南高
19位 17.44.75 服部 開(1) 東葛飾高
20位 17.45.17 若林 駿(2) 流山北高
21位 17.53.13 長谷川 尚亮(2) 松戸六実高
22位 18.01.13 高橋 翼(2) 松戸六実高
23位 18.01.66 高見 和佐(1) 柏南高
24位 18.14.02 玉井 悠登(1) 東葛飾高
25位 18.29.20 長山 飛雄(1) 柏南高
26位 18.36.01 田中 洸太朗(1) 芝浦工大柏高
27位 18.55.93 新福 陸人(2) 小金高
タイムレース 3組
1位 16.09.17 堀田 龍生(1) 西武台千葉高
2位 16.16.03 栗山 涼(2) 柏中央高
3位 16.16.39 香取 拓壱(2) 流通経大附柏高
4位 16.17.11 伊藤 優哉(1) 流山南高
5位 16.18.09 飯田 明成(1) 柏南高
6位 16.21.69 高橋 桃冴(2) 流山南高
7位 16.25.53 瓜田 大輝(2) 流山南高
8位 16.25.92 瀬能 航(1) 柏中央高
9位 16.25.99 横山 紘聖(1) 西武台千葉高
10位 16.33.14 山脇 康生(1) 柏南高
11位 16.36.09 宗光 剛汰(2) 小金高
12位 16.36.35 岩月 奏太(1) 鎌ケ谷高
13位 16.38.29 大渡 陸斗(1) 西武台千葉高
14位 16.40.52 藤井 柊羽(1) 柏南高
15位 16.44.26 沢田 翔太(1) 西武台千葉高
16位 16.46.75 山川 主税(1) 流山南高
17位 16.50.02 青木 慶史(3) 流山南高
18位 16.54.15 佐藤 健太(1) 柏南高
19位 16.54.44 南地 厚佑(2) 流山南高
20位 16.57.93 浅野 拓人(1) 市柏高
21位 17.11.36 岩切 奏汰(2) 市柏高
22位 17.11.77 村山 俊輔(2) 流山南高
23位 17.12.16 六馬 健太(1) 西武台千葉高
24位 17.26.01 佐藤 昂哉(2) 小金高
25位 17.37.34 滝川 裕一(1) 東葛飾高
26位 17.56.18 坂尻 晴輝(2) 小金高
27位 17.59.31 小野 航歩(2) 流山南高
28位 19.10.59 根本 優大(3) 流山南高
タイムレース 4組
1位 15.55.32 森田 尚希(2) 流通経大附柏高
2位 15.59.60 小泉 萌希(3) 流通経大附柏高
3位 16.00.26 高橋 優(2) 流通経大附柏高
4位 16.01.63 宮嵜 栞苑(2) 流通経大附柏高
5位 16.03.41 松丸 真大(2) 流通経大附柏高
6位 16.04.41 田村 勝太郎(1) 西武台千葉高
7位 16.06.95 黒須 拓磨(1) 流山南高
8位 16.09.63 中村 連(2) 西武台千葉高
9位 16.10.00 横田 優大(2) 市柏高
10位 16.17.33 浜 達也(1) 鎌ケ谷高
11位 16.18.60 近藤 維斗(2) 柏中央高
12位 16.18.92 宮下 繕(1) 流山南高
13位 16.23.36 鹿島 秀太(1) 流山南高
14位 16.25.21 久保田 絋生(1) 流通経大附柏高
15位 16.26.92 町田 龍汰朗(1) 流山南高
16位 16.29.29 寺田 大(1) 小金高
17位 16.29.85 酒井 健汰(1) 流山南高
18位 16.30.51 杉井 達也(1) 松戸国際高
19位 16.34.41 西賀 友計(2) 流通経大附柏高
20位 16.36.95 角谷 圭太(2) 東葛飾高
21位 16.38.21 浜谷 昴大(1) 流山南高
22位 16.38.75 城尾 空(1) 流山南高
23位 16.44.32 青柳 空翔(2) 小金高
24位 16.52.31 秋森 哉人(2) 流通経大附柏高
25位 17.00.30 飯塚 純弥(2) 市柏高
26位 17.04.84 宮崎 凱(1) 流山南高
27位 17.12.83 桑波田 大輝(1) 流山南高
28位 17.28.31 梅原 睦輝(3) 流山南高
29位 17.32.45 平川 翔陽(1) 市柏高
30位 18.07.26 斎藤 慎太郎(2) 小金高
タイムレース 5組
1位 14.54.14 松本 虎太郎(3) 西武台千葉高
2位 14.55.13 菅原 美紀(3) 西武台千葉高
3位 14.57.01 藤野 滉生:RONNING TEAM GAZELLE
4位 15.03.99 菊池 渚佑(3) 西武台千葉高
5位 15.09.50 美谷 佳輝(2) 西武台千葉高
6位 15.10.12 親里 海輝(2) 流通経大附柏高
7位 15.11.54 佐藤 龍昇(3) 流山南高
8位 15.14.69 榎本 正樹(2) 西武台千葉高
9位 15.21.22 金子 魅玖人(3) 鎌ケ谷高
10位 15.21.65 山本 亮:さいたま市陸協
11位 15.22.35 布川 優樹(2) 市柏高
12位 15.22.69 斎藤 正剛(2) 流山南高
13位 15.23.04 熱田 聖人(1) 流山南高
14位 15.35.33 斎尾 一耀(3) 市柏高
15位 15.35.88 久保 哲汰(2) 流山南高
16位 15.44.14 佐藤 俊介(2) 流通経大附柏高
17位 15.45.09 沖浦 隼多(1) 流山南高
18位 15.46.11 平間 純哉(1) 流山南高
19位 15.47.02 森田 拡希(2) 東京医大
20位 15.48.89 近 友哉(3) 西武台千葉高
21位 15.54.70 北村 魁士(1) 市柏高
22位 15.57.02 相川 響希(3) 西武台千葉高
23位 15.58.42 山下 陸斗(3) 流山南高
24位 16.04.35 古俣 光覇(2) 西武台千葉高
25位 16.07.41 柄本 陸(2) 流山南高
26位 16.08.37 大賀 雄太(2) 鎌ケ谷高
27位 16.18.64 松永 龍騎(1) 西武台千葉高
28位 16.33.30 安留 修馬(1) 西武台千葉高
29位 16.49.19 阪本 峻平(2) 小金高
30位 16.50.51 佐藤 睦月(2) 西武台千葉高
31位 17.10.31 菊地 凱人(2) 流山南高
タイムレース 1組 (-1.4)
1位 15.00 作家 真都(3) 流山南高
2位 15.69 木村 洸仁(2) 松戸国際高
3位 16.25 勝村 直人(2) 小金高
4位 16.49 白井 伶欧(1) 西武台千葉高
5位 16.66 本橋 浩輝(2) 西武台千葉高
6位 16.82 明石 樹生(1) 西武台千葉高
7位 20.33 柳 吟路(2) 清水高
タイムレース 2組 (-1.4)
1位 14.39 村竹 ラシッド(3) 松戸国際高
2位 15.07 柞山 真翔(3) 西武台千葉高
3位 16.61 時田 翔梧(3) 西武台千葉高
4位 17.15 岩戸 駿介(1) 日体大柏高
5位 17.26 富田 隆之(1) 市松戸高
6位 17.88 藤川 大耀(1) 柏陵高
7位 17.98 増田 俊也(2) 小金高
タイムレース 3組 (0.3)
1位 16.09 池嶋 翔(1) 西武台千葉高
2位 16.90 二ノ宮 碧(2) 柏陵高
3位 17.13 島村 陸(2) 我孫子高
4位 18.51 坂本 壮太(2) 小金高
5位 18.74 近藤 宏樹(1) 柏の葉高
6位 19.08 秋元 渉太朗(1) 柏南高
タイムレース【中学】 1組 (-0.9)
1位 17.29 大森 達仁(2) 野田一中
2位 18.58 山口 裕大(2) 野田岩名中
3位 19.73 松本 斗輝(2) 野田川間中
4位 19.76 塩崎 亮太(2) 野田一中
5位 20.62 石松 蘭海(2) 野田木間ケ瀬中
6位 21.09 渡辺 将人(2) 流山南部中
タイムレース【中学】 2組 (-1.0)
1位 18.56 佐藤 瑞記(2) 野田南部中
2位 18.80 亀山 春翔(2) 野田南部中
3位 19.86 狩谷 調(2) 流山南部中
4位 21.69 吉葉 輝(2) 流山東深井中
5位 22.72 宇佐美 透真(1) 野田一中
タイムレース 1組
1位 56.99 戸塚 睦稀:平成国際大
2位 58.37 明石 樹生(1) 西武台千葉高
3位 61.89 畔田 健叶(2) 小金高
4位 62.90 柳沼 優一(2) 小金高
5位 63.72 坂本 壮太(2) 小金高
タイムレース 2組
1位 57.54 橋田 翔(1) 東葛飾高
2位 58.12 佐野 澄(1) 松戸国際高
3位 58.28 志村 大貴(2) 東葛飾高
4位 58.56 池嶋 翔(1) 西武台千葉高
5位 59.02 増田 俊也(2) 小金高
6位 61.31 勝村 直人(2) 小金高
決勝【小学】
1位 54.29野田ジュニア陸上ク
2位 57.62南部小
3位 61.26北部小A
4位 65.05北部小B
タイムレース【中学】 1組
1位 48.84流山東部中
2位 51.53野田二中
3位 52.05野田一中
4位 52.26川間中B
5位 53.43野田二川中
6位 53.71野田南部中
タイムレース【中学】 2組
1位 48.60野田一中
2位 48.80野田北部中
3位 48.98流山常盤松中
4位 50.02野田木間ケ瀬中
5位 50.03岩名中B
6位 51.84野田二川中
タイムレース【中学】 3組
1位 46.13野田南部中
2位 47.63流山西初石中
3位 47.82岩名中A
4位 48.02南流山中
5位 48.34川間中A
6位 48.78流山東深井中
7位 49.78県東葛飾中
スポンサーリンク
予選 1組 (0.0)
1位 12.92 竹下 夏美(1) 市松戸高
2位 13.03 渡辺 渚月(2) 日体大柏高
3位 13.38 高田 佳歩(2) 船橋法典高
4位 13.89 古谷 那奈(1) 柏南高
5位 14.02 田中 美帆(2) 松戸六実高
6位 14.55 尾崎 優(1) 松戸向陽高
予選 2組 (0.1)
1位 12.79 森谷 結衣(2) 市松戸高
2位 13.16 川村 愛奈(2) 西武台千葉高
3位 13.32 松田 芽恵(2) 日体大柏高
4位 13.44 高倉 優衣(1) 柏南高
5位 13.55 笹沼 果歩(1) 野田中央高
6位 13.80 前田 美空(2) 小金高
7位 13.81 福田 千夏(1) 柏中央高
8位 13.93 斎藤 李音(1) 船橋法典高
予選 3組 (2.1)
1位 13.30 熊取谷 有紗(2) 鎌ケ谷高
2位 13.31 谷内田 愛菜(1) 東葛飾高
3位 13.33 神成 ありあ(1) 柏の葉高
4位 13.86 山下 美桜(1) 松戸六実高
5位 13.93 岩上 颯夏(1) 松戸国際高
6位 14.14 杉崎 璃子(1) 野田中央高
7位 14.20 柳橋 モモ(2) 柏中央高
8位 14.27 猪股 千空(2) 日体大柏高
予選 4組 (0.7)
1位 12.77 千葉 京香(1) 松戸国際高
2位 13.43 黒坂 美由紀(2) 鎌ケ谷高
3位 13.45 麻川 綾乃(2) 市松戸高
4位 13.94 小泉 凛(1) 柏の葉高
5位 13.97 田中 萌(2) 日体大柏高
6位 15.08 高平 そら(3) 松戸向陽高
予選 5組 (0.3)
1位 12.96 藤原 海李(2) 市松戸高
2位 13.22 小山 莉子(1) 日体大柏高
3位 13.29 佐藤 結花(1) 西武台千葉高
4位 13.67 渡辺 桃子(2) 流通経大附柏高
5位 14.21 成瀬 莉夢(1) 野田中央高
6位 14.29 森野 奈々美(1) 小金高
7位 14.46 斎藤 愛純(1) 柏の葉高
予選 6組 (2.0)
1位 13.22 佐藤 緒夏(2) 市柏高
2位 13.25 佐藤 優加里(2) 野田中央高
3位 13.27 西尾 悠子(1) 西武台千葉高
4位 13.47 村 友世(2) 日体大柏高
5位 13.82 斎藤 マイ(2) 船橋法典高
6位 13.84 松本 あずみ(1) 松戸六実高
7位 15.29 高橋 舞(1) 流通経大附柏高
予選 7組 (0.1)
1位 12.83 白井 夏鈴(1) 我孫子高
2位 13.39 角田 珠美(2) 日体大柏高
3位 13.57 田中 海羽(1) 鎌ケ谷高
4位 13.79 杉内 凛(2) 芝浦工大柏高
5位 14.50 飛ケ谷 莉菜(1) 柏の葉高
6位 14.53 関根 梨緒(1) 西武台千葉高
7位 14.80 碇 彩菜(1) 松戸向陽高
予選 8組 (1.0)
1位 13.01 塩谷 咲希(1) 柏南高
2位 13.09 太田 鈴音(1) 市松戸高
3位 13.50 鬼沢 美羽(1) 日体大柏高
4位 13.57 中島 柚子(1) 小金高
5位 13.71 江渡 礼実(1) 松戸六実高
6位 13.87 大橋 侑生(2) 鎌ケ谷高
7位 14.78 伊藤 千夏(1) 流通経大附柏高
8位 15.22 高橋 美怜(1) 芝浦工大柏高
予選 9組 (0.5)
1位 12.90 藤沢 愛理(1) 日体大柏高
2位 13.29 番場 元香(2) 柏中央高
3位 13.54 土井 咲紀(2) 鎌ケ谷高
4位 13.59 松井 詩音(1) 柏高
5位 13.96 石井 向日葵(2) 船橋法典高
6位 14.34 間中 千宙(2) 小金高
7位 14.59 菱沼 実夏(1) 芝浦工大柏高
8位 14.87 鈴木 ケイ(2) 市柏高
予選 10組 (-0.3)
1位 13.02 山田 美咲(1) 西武台千葉高
2位 13.25 清水 葉名(1) 鎌ケ谷高
3位 13.88 安斎 美柚(1) 我孫子高
4位 14.26 増田 結月(1) 柏中央高
5位 14.34 坂野 光(1) 小金高
6位 14.35 青柳 愛佳(1) 日体大柏高
7位 14.38 渡辺 まりあ(1) 松戸六実高
予選 11組 (1.8)
1位 12.22 瀬沼 有咲(3) 野田中央高
2位 12.94 山之内 ゆとり(2) 日体大柏高
3位 13.73 染谷 咲来(1) 柏南高
4位 14.07 中台 有紀(2) 東葛飾高
5位 14.23 村元 未来(1) 柏の葉高
6位 16.07 竹川 優香(1) 沼南高柳高
予選 12組 (1.3)
1位 13.21 大集 未央(1) 松戸国際高
2位 13.22 増田 茅陽(1) 西武台千葉高
3位 13.33 山崎 柚希(2) 日体大柏高
4位 13.71 青木 遥楓(1) 我孫子高
5位 14.58 曽宮 優衣(1) 柏中央高
6位 15.32 宇於崎 茜(1) 芝浦工大柏高
決勝 (-0.1)
1位 12.37 瀬沼 有咲(3) 野田中央高
2位 12.76 千葉 京香(1) 松戸国際高
3位 12.89 白井 夏鈴(1) 我孫子高
4位 12.91 藤沢 愛理(1) 日体大柏高
5位 12.93 森谷 結衣(2) 市松戸高
6位 12.96 藤原 海李(2) 市松戸高
7位 13.02 竹下 夏美(1) 市松戸高
8位 13.21 山之内 ゆとり(2) 日体大柏高
決勝【小5】 (0.4)
1位 15.01 太田 七晴(5) 南部小
2位 15.29 海野 美優(5) 野田ジュニア陸上ク
3位 15.73 高橋 萌愛(5) 野田ジュニア陸上ク
4位 15.98 深井 瑛心(5) 野田ジュニア陸上ク
5位 16.22 吉田 星愛(5) 南部小
予選【中学】 1組 (-0.6)
1位 13.79 立岡 羽菜(2) 野田南部中
2位 14.68 佐藤 愛理(2) 野田川間中
3位 14.78 岡本 捺那(1) 流山東部中
4位 15.19 安田 茉由(1) 流山南部中
5位 15.23 小山 美優(1) 南流山中
6位 15.30 小柳 凛栞(2) 野田一中
7位 15.66 吉田 凛香(1) 流山東深井中
予選【中学】 2組 (-0.6)
1位 13.51 井出 心乃(2) 流山南部中
2位 14.59 会田 菜那(2) 南流山中
3位 14.69 吉本 愛美(2) 野田木間ケ瀬中
4位 15.18 上原 梨乃(1) 野田二川中
5位 15.35 吉田 桃子(1) 流山おおたかの森中
6位 15.39 吉原 穂乃果(2) 流山東部中
7位 15.97 日比 優妃(1) 流山東深井中
8位 16.06 アキノ 愛理紗(1) 野田東部中
予選【中学】 3組 (0.0)
1位 14.00 石鍋 莉子(2) 流山東部中
2位 14.12 藤栄 遥(2) 野田北部中
3位 14.35 安崎 七海(1) 流山東深井中
4位 14.63 武田 いのり(1) 野田木間ケ瀬中
5位 15.43 森本 美月(1) 野田南部中
6位 15.57 加来 瑛菜(1) 流山西初石中
7位 16.84 青木 夏夢(1) 野田東部中
予選【中学】 4組 (-0.2)
1位 13.10 鍋島 あいる(2) 野田北部中
2位 13.67 渡辺 千代(1) 野田岩名中
3位 13.96 岡田 もなみ(2) 野田川間中
4位 14.23 和田 紗奈穂(2) 流山西初石中
5位 14.40 上原 凛音(1) 流山南部中
6位 14.54 伊藤 樺音(1) 流山東深井中
7位 14.63 三上 羚夏(2) 野田南部中
8位 14.85 成松 真里奈(2) 流山東部中
予選【中学】 5組 (-0.3)
1位 13.67 鮎川 葵(2) 南流山中
2位 14.49 今井 若葉(2) 野田北部中
3位 14.85 津田 桜空(2) 野田川間中
4位 15.55 石嶋 久梨寿(2) 野田南部中
5位 15.57 久住 きらら(1) 野田木間ケ瀬中
6位 16.16 大久保 凛桜(2) 流山南部中
7位 16.32 戸塚 依吹(1) 野田二川中
8位 16.86 小林 由依(1) 流山東部中
予選【中学】 6組 (-0.3)
1位 13.84 安斎 未来(1) 流山南部中
2位 14.37 奥谷 萌乃香(2) 野田南部中
3位 14.60 石井 和(1) 野田岩名中
4位 14.90 長 奈々葉(1) 流山東部中
5位 15.10 高品 小夏(2) 野田一中
6位 15.56 桐田 歩実(1) 野田東部中
7位 15.67 新井 花音(1) 野田川間中
予選【中学】 7組 (0.2)
1位 13.90 佐々木 結彩(1) 野田南部中
2位 14.15 松葉 彩奈(2) 流山東部中
3位 15.10 更科 桃香(1) 野田東部中
4位 15.25 平山 羽菜(1) 流山南部中
5位 15.26 石射 里香(1) 流山常盤松中
6位 15.32 八子 南里(1) 野田一中
7位 15.69 佐藤 涼花(1) 野田北部中
8位 16.28 相葉 理実(2) 流山おおたかの森中
予選【中学】 8組 (-0.8)
1位 14.13 田中 琴音(2) 南流山中
2位 14.37 倉持 美優(2) 流山南部中
3位 14.48 高野 こころ(1) 流山東深井中
4位 14.69 文岡 小春(2) 野田岩名中
5位 14.86 久木井 由奈(1) 野田川間中
6位 15.22 大槻 郁乃(2) 流山常盤松中
7位 15.78 小島 美咲(2) 流山東部中
予選【中学】 9組 (-1.4)
1位 14.05 斎藤 遥南(2) 流山東深井中
2位 14.51 染谷 寧々(1) 野田南部中
3位 14.53 小林 優杏(2) 流山東部中
4位 14.60 塩田 真希(1) 野田一中
5位 14.62 竹内 紫乃(2) 野田二川中
6位 14.68 瀬能 瑠依(1) 野田川間中
7位 14.77 寺崎 七緒(1) 流山おおたかの森中
8位 16.59 草間 結衣(1) 流山南部中
予選【中学】 10組 (-1.2)
1位 13.30 薬師神 志帆(2) 流山南部中
2位 14.18 山口 毬子(1) 南流山中
3位 14.58 吉田 愛璃(2) 野田木間ケ瀬中
4位 14.60 石原 佳奈(1) 野田南部中
5位 14.69 佐藤 乃々葉(2) 流山東部中
6位 14.94 高橋 沙亜空(2) 野田一中
7位 15.43 仲原 絵里名(1) 野田二川中
8位 15.71 田中 一琉(1) 野田川間中
予選【中学】 11組 (-0.3)
1位 13.56 清水 望生(1) 野田南部中
2位 14.41 浜田 涼華(2) 野田福田中
3位 14.94 三川 未海(1) 野田岩名中
4位 15.29 斎藤 朋音(1) 南流山中
5位 15.85 小野 みなみ(1) 野田二川中
6位 16.10 山本 なな(1) 流山常盤松中
予選【中学】 12組 (0.8)
1位 13.18 西野 未倖(2) 野田南部中
2位 14.22 恩蔵 奏(1) 流山東部中
3位 14.37 山口 ゆい(1) 南流山中
4位 14.41 猪瀬 楓(2) 野田木間ケ瀬中
5位 14.65 富田 睦美(2) 野田川間中
6位 15.70 佐々木 結菜(1) 野田一中
7位 15.85 浅野 萌愛(1) 野田東部中
予選【中学】 13組 (-1.3)
1位 13.29 坂本 渚咲(1) 野田南部中
2位 14.50 寺田 楓椛(2) 野田福田中
3位 14.59 林田 千怜(1) 流山東部中
4位 14.68 今城 穂乃香(1) 流山南部中
5位 15.11 細井 音々(2) 野田二川中
6位 15.41 鹿田 心愛(2) 流山常盤松中
7位 15.67 新保 愛美(1) 流山西初石中
予選【中学】 14組 (0.0)
1位 14.55 土屋 日和(1) 野田一中
2位 14.63 田口 美穏(2) 野田北部中
3位 14.83 岩城 愛希(2) 流山東部中
4位 15.14 室尾 愛心(1) 野田二川中
5位 15.26 前田 未菜(2) 流山東部中
6位 15.90 有田 雅(1) 流山東部中
予選【中学】 15組 (-0.9)
1位 12.94 鬼頭 瀬里菜(3) 野田岩名中
2位 13.66 羽賀 望緒子(1) 流山東部中
3位 13.69 加藤 雅姫(1) 流山おおたかの森中
4位 14.61 上野 小陽(1) 流山東部中
5位 14.95 谷口 夢果(2) 流山東部中
6位 15.09 田中 琴奈(2) 野田一中
決勝【中学】 (-0.3)
1位 13.00 鬼頭 瀬里菜(3) 野田岩名中
2位 13.07 鍋島 あいる(2) 野田北部中
3位 13.23 坂本 渚咲(1) 野田南部中
4位 13.36 薬師神 志帆(2) 流山南部中
5位 13.44 西野 未倖(2) 野田南部中
6位 13.50 井出 心乃(2) 流山南部中
7位 13.52 清水 望生(1) 野田南部中
8位 13.80 羽賀 望緒子(1) 流山東部中
タイムレース【小4】 1組 (-0.2)
1位 16.01 黒崎 心晴(4) 野田ジュニア陸上ク
2位 17.15 小泉 穂乃花(4) 南部小
3位 17.38 内藤 羽菜(4) 南部小
4位 18.30 大和 澄玲(4) 南部小
タイムレース【小4】 2組 (0.8)
1位 16.34 榎本 陽菜(4) 野田ジュニア陸上ク
2位 16.60 平田 喜穂(4) 南部小
3位 17.50 清嶌 玲花(4) 野田ジュニア陸上ク
4位 17.84 中村 明日香(4) 南部小
5位 18.34 補陀 真生(4) 南部小
タイムレース【小6】 1組 (1.2)
1位 13.94 高橋 結愛(6) 野田ジュニア陸上ク
2位 14.27 大関 芽唯(6) 宮崎小
3位 14.92 井野 央都(6) 野田ジュニア陸上ク
4位 15.57 太田 佑奈(6) 野田ジュニア陸上ク
5位 15.67 山本 美羽(6) 南部小
6位 15.73 上口 結花(6) 南部小
7位 17.26 桜井 歩(6) 南部小
タイムレース【小6】 2組 (0.5)
1位 14.41 福田 妃来(6) 野田ジュニア陸上ク
2位 14.61 武藤 真彩(6) 野田ジュニア陸上ク
3位 15.33 ヒューズ 彩李 ジョセフィン(6) 南部小
4位 15.36 村越 彩芳(6) 野田ジュニア陸上ク
5位 15.51 吉川 ちひろ(6) 宮崎小
6位 16.01 金子 未羽(6) 南部小
7位 16.13 影山 彩葉(6) 北部小
8位 16.32 曽根 碧(6) 南部小
タイムレース 1組 (-0.4)
1位 26.84 藤原 海李(2) 市松戸高
2位 27.65 川村 愛奈(2) 西武台千葉高
3位 27.87 本橋 若菜(1) 専大松戸高
4位 28.09 山中 美咲(1) 流山南高
5位 28.89 黒坂 芽衣(1) 松戸馬橋高
6位 29.20 石井 向日葵(2) 船橋法典高
タイムレース 2組 (-0.4)
1位 26.86 藤沢 愛理(1) 日体大柏高
2位 27.42 清水 葉名(1) 鎌ケ谷高
3位 27.66 太田 鈴音(1) 市松戸高
4位 28.20 谷内田 愛菜(1) 東葛飾高
5位 29.18 田中 未来(1) 小金高
6位 29.59 斎藤 愛純(1) 柏の葉高
7位 29.85 高山 結衣(1) 柏中央高
8位 30.20 尾崎 優(1) 松戸向陽高
タイムレース 3組 (0.6)
1位 27.14 土井 咲紀(2) 鎌ケ谷高
2位 27.70 岩佐 琴音(2) 西武台千葉高
3位 27.77 麻川 綾乃(2) 市松戸高
4位 27.88 赤間 咲希(2) 流山南高
5位 28.01 村 友世(2) 日体大柏高
6位 29.02 岩上 颯夏(1) 松戸国際高
7位 29.88 柳橋 モモ(2) 柏中央高
8位 30.38 間中 千宙(2) 小金高
タイムレース 4組 (1.1)
1位 26.56 竹下 夏美(1) 市松戸高
2位 26.81 高瀬 菜々香(2) 松戸馬橋高
3位 27.58 後村 冬月(1) 松戸六実高
4位 27.86 角田 珠美(2) 日体大柏高
5位 28.62 鈴木 結衣(2) 西武台千葉高
6位 29.70 大橋 侑生(2) 鎌ケ谷高
7位 30.25 小荷田 あかり(2) 専大松戸高
8位 30.30 大越 玲菜(1) 流山南高
タイムレース 5組 (0.5)
1位 26.99 千葉 京香(1) 松戸国際高
2位 27.56 渡辺 渚月(2) 日体大柏高
3位 28.36 中島 柚子(1) 小金高
4位 28.58 麻川 雪乃(1) 市松戸高
5位 30.77 鈴木 璃子(2) 流山南高
タイムレース 6組 (0.2)
1位 26.49 森谷 結衣(2) 市松戸高
2位 27.50 増田 茅陽(1) 西武台千葉高
3位 27.50 番場 元香(2) 柏中央高
4位 27.58 竹本 彩乃(2) 流山南高
5位 27.86 山之内 ゆとり(2) 日体大柏高
タイムレース 7組 (-0.2)
1位 27.40 高田 佳歩(2) 船橋法典高
2位 27.46 加瀬 美妃(1) 市松戸高
3位 28.23 高倉 優衣(1) 柏南高
4位 28.31 佐藤 緒夏(2) 市柏高
5位 28.81 井川 実怜(1) 流山南高
6位 30.56 佐藤 唯(2) 専大松戸高
7位 31.54 木野 麻耶(2) 小金高
タイムレース 8組 (-0.8)
1位 26.94 白井 夏鈴(1) 我孫子高
2位 28.40 小柳 未来(1) 西武台千葉高
3位 28.98 北川 千那(2) 流山南高
4位 28.98 神成 ありあ(1) 柏の葉高
5位 29.40 斎藤 李音(1) 船橋法典高
6位 30.18 慶長 花音(1) 松戸馬橋高
タイムレース【中学】 1組 (-1.7)
1位 29.73 瀬山 由香里(2) 南流山中
2位 30.07 木村 彩芽(1) 野田二川中
3位 30.27 今井 若葉(2) 野田北部中
4位 30.50 高橋 沙亜空(2) 野田一中
5位 30.92 成松 真里奈(2) 流山東部中
6位 31.40 田村 虹乃羽(2) 野田二中
タイムレース【中学】 2組 (-0.6)
1位 28.70 藤栄 遥(2) 野田北部中
2位 29.37 吉岡 由香(2) 野田二中
3位 29.48 熊倉 瑠璃(2) 野田二中
4位 29.89 恩蔵 奏(1) 流山東部中
5位 30.54 村上 叶花(1) 野田岩名中
6位 31.59 更科 桃香(1) 野田東部中
7位 31.76 前田 未菜(2) 流山東部中
8位 31.94 藤原 亜希(2) 野田一中
タイムレース【中学】 3組 (0.1)
1位 26.74 鍋島 あいる(2) 野田北部中
2位 29.11 佐々木 結彩(1) 野田南部中
3位 30.25 上野 小陽(1) 流山東部中
4位 30.25 林田 千怜(1) 流山東部中
5位 30.97 鶴岡 紗耶(2) 野田木間ケ瀬中
6位 32.05 間中 絢音(1) 野田岩名中
7位 33.41 小野 みなみ(1) 野田二川中
タイムレース【中学】 4組 (-1.3)
1位 27.53 西野 未倖(2) 野田南部中
2位 29.55 竹内 紫乃(2) 野田二川中
3位 29.79 羽賀 望緒子(1) 流山東部中
4位 29.81 小林 優杏(2) 流山東部中
5位 30.28 谷口 夢果(2) 流山東部中
6位 30.90 田中 琴奈(2) 野田一中
7位 31.29 佐藤 乃々葉(2) 流山東部中
タイムレース【中学】 5組 (-1.1)
1位 27.33 坂本 渚咲(1) 野田南部中
2位 29.09 石鍋 莉子(2) 流山東部中
3位 30.10 寺田 楓椛(2) 野田福田中
4位 31.31 三川 未海(1) 野田岩名中
5位 31.77 細井 音々(2) 野田二川中
6位 34.40 清水 稔央(1) 野田二中
タイムレース【中学】 6組 (-0.5)
1位 27.60 荒井 海緒(3) 野田南部中
2位 29.62 吉本 愛美(2) 野田木間ケ瀬中
3位 29.98 松葉 彩奈(2) 流山東部中
4位 31.14 小薬 美優(2) 野田一中
5位 31.20 大野 心春(3) 野田二中
6位 31.74 戸辺 花音(1) 野田二中
7位 32.14 室尾 愛心(1) 野田二川中
タイムレース 1組
1位 63.16 白井 夏鈴(1) 我孫子高
2位 63.53 小林 莉久(1) 野田中央高
3位 65.92 後村 冬月(1) 松戸六実高
4位 66.03 鈴木 結衣(2) 西武台千葉高
5位 66.87 麻川 雪乃(1) 市松戸高
6位 67.18 水野 円香(1) 流通経大附柏高
7位 67.29 森野 奈々美(1) 小金高
タイムレース 2組
1位 61.71 本橋 若菜(1) 専大松戸高
2位 64.26 麻川 綾乃(2) 市松戸高
3位 67.28 斎藤 愛純(1) 柏の葉高
4位 67.80 橋本 花歩(2) 松戸国際高
5位 69.23 五ノ井 沙香(1) 小金高
6位 71.58 鰐渕 希美(1) 柏中央高
タイムレース 3組
1位 61.27 徳久 弥笑(1) 市松戸高
2位 61.86 加瀬 美妃(1) 市松戸高
3位 62.82 杉内 凛(2) 芝浦工大柏高
4位 65.09 田中 未来(1) 小金高
5位 67.67 斎藤 李音(1) 船橋法典高
6位 69.72 上野 彩智(1) 専大松戸高
7位 69.81 木野 麻耶(2) 小金高
タイムレース 1組
1位 2.46.51 熊谷 有紀(2) 鎌ケ谷高
2位 2.47.87 野本 栞莉(2) 松戸六実高
3位 2.49.53 アルメンダリース 葉月(1) 松戸国際高
4位 2.50.41 柴川 音羽(2) 鎌ケ谷高
タイムレース 2組
1位 2.34.74 石山 颯来(1) 小金高
2位 2.37.92 相馬 結子(1) 松戸国際高
3位 2.38.00 南雲 映里佳(2) 小金高
4位 2.42.80 福草 まどか(2) 芝浦工大柏高
5位 2.45.24 竹中 万結(1) 小金高
タイムレース 3組
1位 2.28.67 倉光 陽世(2) 市柏高
2位 2.36.03 長田 明莉(1) 柏中央高
3位 2.38.12 五十嵐 桜花(1) 松戸六実高
4位 2.39.69 斎藤 文香(1) 柏南高
5位 2.52.78 佐口 未来(2) 小金高
タイムレース 4組
1位 2.35.90 麓 奈央(1) 小金高
2位 2.36.43 富山 彩月(1) 小金高
3位 2.36.52 中山 凛亜(2) 小金高
4位 2.40.72 小糸 玲央(2) 松戸国際高
タイムレース 5組
1位 2.24.57 青木 柚葉(1) 市柏高
2位 2.28.41 西村 春香(2) 市柏高
3位 2.29.22 佐藤 美海(2) 市柏高
4位 2.30.91 芦田 円香(2) 小金高
5位 2.31.74 井垣 木の実(2) 松戸国際高
タイムレース 6組
1位 2.16.14 柏木 詩織(1) 東葛飾高
2位 2.22.32 佐口 向日葵(2) 小金高
3位 2.23.57 小西 翠(2) 東葛飾高
4位 2.27.27 本村 南海(1) 市柏高
5位 2.28.87 吉野 日菜(1) 市柏高
6位 2.32.69 原 杏菜(2) 小金高
7位 2.37.59 森山 和奏(2) 野田中央高
タイムレース【中学】 1組
1位 2.43.28 金子 奈央(1) 野田一中
2位 2.53.86 久本 麗美(2) 野田二中
3位 2.54.37 清水 陽莉(1) 野田木間ケ瀬中
タイムレース【中学】 2組
1位 2.35.77 大野木 麻乃(2) 野田東部中
2位 2.42.29 追分 梓心(2) 野田二川中
3位 2.45.37 中沢 静流(1) 野田一中
4位 2.50.97 田辺 まい(2) 野田二川中
5位 2.55.36 水谷 久乃(2) 野田二中
6位 2.57.91 小川 絢菜(2) 流山北部中
タイムレース【中学】 3組
1位 2.32.14 西山 恵愛(2) 流山西初石中
2位 2.36.31 富岡 美羽(1) 野田北部中
3位 2.39.66 荒川 美羽(2) 野田岩名中
4位 2.40.89 千葉 あいか(1) 野田二川中
5位 2.41.39 岩田 茉子(2) 流山西初石中
6位 2.43.89 佐々木 優羽(2) 野田一中
タイムレース【中学】 4組
1位 2.32.31 関根 さくら(1) 野田南部中
2位 2.33.39 近藤 十心(2) 流山西初石中
3位 2.34.31 中野 帆乃海(1) 野田南部中
4位 2.42.34 井口 莉奈(2) 野田一中
5位 2.45.39 田崎 愛莉(2) 野田南部中
6位 2.46.86 石塚 真帆(2) 野田岩名中
7位 2.51.96 三浦 榛香(2) 野田南部中
タイムレース【中学】 5組
1位 2.29.85 加本 流季乃(2) 野田木間ケ瀬中
2位 2.30.11 田代 らら(2) 野田北部中
3位 2.30.31 高崎 恋々(1) 野田岩名中
4位 2.35.25 神田 真帆(2) 野田南部中
5位 2.35.90 安藤 遥奈(3) 野田東部中
6位 2.36.94 小倉 栞奈(1) 流山常盤松中
7位 2.39.63 木村 彩芽(1) 野田二川中
8位 2.45.03 鈴木 瑚々(2) 流山東部中
タイムレース【中学】 6組
1位 2.19.07 植田 日瑶里(3) 野田岩名中
2位 2.25.49 植田 虹乃花(1) 野田岩名中
3位 2.26.90 新明 百寿花(2) 野田北部中
4位 2.28.30 堀 芽々華(2) 野田北部中
5位 2.28.84 西崎 帆香(1) 流山北部中
6位 2.29.36 山下 優雅(2) 野田岩名中
7位 2.31.86 鈴木 芽生(1) 野田二川中
8位 2.34.00 石附 杏樹(2) 野田北部中
タイムレース【小学】 1組
1位 3.27.73 渡辺 結衣菜(6) 北部小
2位 3.28.11 高橋 優花(6) 野田ジュニア陸上ク
3位 3.31.62 戸塚 かんな(6) 野田ジュニア陸上ク
4位 3.37.85 森本 杏樹(6) 野田ジュニア陸上ク
5位 3.40.28 榎本 陽菜(4) 野田ジュニア陸上ク
6位 3.42.21 福山 香葉(6) 北部小
7位 3.50.29 佐々木 真穂(5) 南部小
8位 3.51.16 保坂 心結(4) 野田ジュニア陸上ク
9位 3.52.74 篠原 瑞貴(6) 北部小
10位 3.56.03 荒井 結愛(6) 北部小
11位 4.01.10 ヒューズ 芽李 バイオレット(4) 南部小
12位 4.01.26 浅葉 夢奈(6) 北部小
13位 4.03.05 坂本 梨桜奈(4) 北部小
14位 4.05.01 渡辺 真優(4) 南部小
15位 4.14.08 吉田 安希(6) 北部小
タイムレース【小学】 2組
1位 3.25.74 追分 爽心(6) 野田ジュニア陸上ク
2位 3.38.65 斎藤 楓夏(5) 北部小
3位 3.39.78 村松 汐莉(4) 北部小
4位 3.40.72 今泉 寧々花(5) 北部小
5位 3.43.52 財辺 ひより(6) 野田ジュニア陸上ク
6位 3.45.03 堀 野々葉(5) 北部小
7位 3.47.16 ヒューズ 彩李 ジョセフィン(6) 南部小
8位 3.47.80 堀田 実夢(5) 野田ジュニア陸上ク
9位 3.53.40 須賀 紬(4) 野田ジュニア陸上ク
10位 3.56.29 西川 千紗(5) 北部小
11位 3.56.84 浦 萌々香(4) 北部小
12位 3.57.03 永田 侑愛(4) 北部小
13位 4.14.54 小林 千夏(5) 北部小
タイムレース【中学】 1組
1位 5.17.51 内野 沙弥香(2) 野田一中
2位 5.23.45 入江 香帆(1) 流山西初石中
3位 5.25.35 深瀬 天香(1) 野田東部中
4位 5.25.40 鈴木 瑚々(2) 流山東部中
5位 5.26.73 追分 梓心(2) 野田二川中
6位 5.29.98 鈴木 藍(1) 流山西初石中
7位 5.31.04 佐々木 優羽(2) 野田一中
8位 5.32.19 北川 芽愛(1) 流山おおたかの森中
9位 5.33.03 中村 奏子(3) 県東葛飾中
10位 5.35.34 木村 彩芽(1) 野田二川中
11位 5.39.27 木津 想乃花(2) 野田岩名中
12位 5.44.38 折笠 凛(1) 野田東部中
13位 5.44.71 内野 帆乃香(2) 野田一中
14位 5.44.80 中沢 静流(1) 野田一中
15位 5.48.61 染谷 莉音(1) 流山おおたかの森中
16位 5.51.18 田辺 まい(2) 野田二川中
17位 5.58.18 服部 由埜(1) 流山西初石中
18位 6.05.88 山本 結夢(1) 野田東部中
19位 6.28.62 小川 絢菜(2) 流山北部中
タイムレース【中学】 2組
1位 4.55.06 植田 日瑶里(3) 野田岩名中
2位 4.59.05 植田 虹乃花(1) 野田岩名中
3位 5.00.48 堀 芽々華(2) 野田北部中
4位 5.04.82 近藤 十心(2) 流山西初石中
5位 5.05.78 西山 恵愛(2) 流山西初石中
6位 5.07.09 新明 百寿花(2) 野田北部中
7位 5.08.66 関根 さくら(1) 野田南部中
8位 5.09.97 飯泉 梨緒(2) 流山おおたかの森中
9位 5.10.44 田代 らら(2) 野田北部中
10位 5.11.79 藤井 友香(2) 野田東部中
11位 5.12.76 中野 帆乃海(1) 野田南部中
12位 5.12.90 石附 杏樹(2) 野田北部中
13位 5.17.35 鈴木 芽生(1) 野田二川中
14位 5.21.75 小倉 栞奈(1) 流山常盤松中
15位 5.24.08 岩田 茉子(2) 流山西初石中
16位 5.24.25 堀内 莉帆(1) 流山おおたかの森中
17位 5.25.76 富岡 美羽(1) 野田北部中
18位 5.28.43 千葉 あいか(1) 野田二川中
19位 5.32.36 鷹宮 もえ(2) 流山東部中
20位 5.42.98 井口 莉奈(2) 野田一中
21位 5.47.22 神田 真帆(2) 野田南部中
22位 5.52.79 田崎 愛莉(2) 野田南部中
23位 5.59.50 三浦 榛香(2) 野田南部中
タイムレース 1組
1位 11.05.75 吉野 日菜(1) 市柏高
2位 11.07.10 石山 颯来(1) 小金高
3位 11.21.21 竹中 万結(1) 小金高
4位 11.23.45 風見 芽生(1) 市柏高
5位 11.33.42 山内 咲(1) 市柏高
6位 11.34.08 平川 遥香(1) 柏南高
7位 11.35.11 鳥海 美月(1) 流山南高
8位 11.37.39 渡辺 明花(2) 流山南高
9位 11.39.13 藤井 菜摘(3) 流山南高
10位 11.41.25 南雲 映里佳(2) 小金高
11位 11.51.14 山田 実季(1) 東葛飾高
12位 11.59.49 福田 友耶(2) 流山南高
13位 12.07.14 佐口 未来(2) 小金高
14位 12.19.26 五十嵐 桜花(1) 松戸六実高
15位 12.21.12 田中 結(1) 東葛飾高
16位 12.28.84 谷口 こはる(1) 柏南高
17位 12.36.96 須藤 伽菜(2) 流山南高
18位 12.45.21 伊藤 希珠(2) 柏中央高
19位 12.52.16 斎藤 美優(1) 柏南高
タイムレース 2組
1位 10.05.31 森 結唯(3) 流山南高
2位 10.10.78 柏木 詩織(1) 東葛飾高
3位 10.13.25 朝日向 ななみ(1) 市柏高
4位 10.18.04 佐口 向日葵(2) 小金高
5位 10.18.34 倉光 陽世(2) 市柏高
6位 10.28.41 久保田 茉奈(2) 東葛飾高
7位 10.29.12 青木 柚葉(1) 市柏高
8位 10.29.53 佐藤 美海(2) 市柏高
9位 10.40.74 小西 翠(2) 東葛飾高
10位 10.45.09 西村 春香(2) 市柏高
11位 10.47.57 本村 南海(1) 市柏高
12位 10.48.75 行木 梨都子(1) 市柏高
13位 10.51.31 中山 凛亜(2) 小金高
14位 10.54.42 芦田 円香(2) 小金高
15位 10.58.18 菊地 風香(3) 市柏高
16位 11.05.96 木村 朱里(1) 市柏高
17位 11.09.69 富山 彩月(1) 小金高
18位 11.10.08 石橋 茉依(1) 流山南高
19位 11.16.81 宮本 菜々子(2) 小金高
20位 11.19.72 石橋 咲紀(1) 流山南高
21位 11.23.02 飯島 姫咲(1) 流山南高
22位 11.28.55 中村 友音(2) 鎌ケ谷高
タイムレース 1組 (-1.0)
1位 15.42 志賀 千織:共栄大
2位 15.86 田中 伊万里(1) 日体大柏高
3位 16.19 森谷 結衣(2) 市松戸高
4位 17.79 岩佐 琴音(2) 西武台千葉高
5位 18.23 高橋 栞南(2) 市柏高
6位 19.25 坂野 光(1) 小金高
7位 19.66 高山 結衣(1) 柏中央高
タイムレース 2組 (-0.8)
1位 16.99 小松 優里(1) 松戸国際高
2位 17.07 番場 元香(2) 柏中央高
3位 17.69 小柳 未来(1) 西武台千葉高
4位 17.72 木村 有希(2) 鎌ケ谷高
5位 18.53 斎藤 楓(1) 柏南高
6位 19.08 満留 乙葉(1) 柏陵高
7位 21.06 鈴木 ケイ(2) 市柏高
タイムレース 3組 (-0.9)
1位 16.78 島根 楓(2) 西武台千葉高
2位 17.53 松田 芽恵(2) 日体大柏高
3位 17.66 古谷 那奈(1) 柏南高
4位 18.07 小杉 穂花(2) 小金高
5位 18.17 寺田 歩未(1) 市柏高
タイムレース【中学】 1組 (0.0)
1位 16.47 安斎 未来(1) 流山南部中
2位 17.95 山下 風花(3) 流山東深井中
3位 18.06 船木 沙耶(2) 野田岩名中
4位 18.08 田口 美穏(2) 野田北部中
5位 23.36 石原 佳奈(1) 野田南部中
タイムレース【中学】 2組 (-0.6)
1位 16.55 加藤 雅姫(1) 流山おおたかの森中
2位 20.13 保坂 悠莉(1) 流山南部中
3位 20.13 長 奈々葉(1) 流山東部中
4位 20.43 吉田 愛璃(2) 野田木間ケ瀬中
5位 20.61 仲原 絵里名(1) 野田二川中
6位 21.37 久木井 由奈(1) 野田川間中
7位 24.61 森本 美月(1) 野田南部中
タイムレース【中学】 3組 (-0.7)
1位 15.90 清水 望生(1) 野田南部中
2位 16.95 岡田 もなみ(2) 野田川間中
3位 18.39 村上 叶花(1) 野田岩名中
4位 18.59 磯部 多蒔(1) 南流山中
5位 20.52 平山 羽菜(1) 流山南部中
6位 20.56 久住 きらら(1) 野田木間ケ瀬中
7位 20.62 岩城 愛希(2) 流山東部中
タイムレース 1組
1位 67.41 熊取谷 有紗(2) 鎌ケ谷高
2位 69.63 安斎 美柚(1) 我孫子高
3位 72.78 長谷川 芽唯(2) 松戸国際高
4位 73.07 江渡 礼実(1) 松戸六実高
5位 76.21 坂野 光(1) 小金高
6位 77.63 吉野 絢(2) 専大松戸高
タイムレース 2組
1位 69.68 田中 伊万里(1) 日体大柏高
2位 70.96 小松 優里(1) 松戸国際高
3位 72.15 小杉 穂花(2) 小金高
4位 72.70 木村 有希(2) 鎌ケ谷高
5位 72.75 吉田 清香(2) 専大松戸高
6位 73.54 島根 楓(2) 西武台千葉高
7位 73.66 松本 あずみ(1) 松戸六実高
8位 88.06 村元 未来(1) 柏の葉高
決勝【小学】
1位 56.98野田ジュニア陸上ク
2位 61.27南部小
3位 62.67北部小A
4位 66.82北部小B
タイムレース【中学】 1組
1位 57.47野田一中
2位 57.52流山常盤松中
3位 58.47野田東部中
4位 58.73流山西初石中
タイムレース【中学】 2組
1位 54.52野田南部中
2位 55.03流山東深井中
3位 55.50流山東部中
4位 56.49岩名中B
5位 56.61野田一中
6位 56.83野田二中
7位 57.90野田二川中
タイムレース【中学】 3組
1位 51.14野田南部中
2位 53.09野田北部中
3位 53.17南流山中
4位 54.07岩名中A
5位 54.16流山東部中
6位 55.11川間中A
7位 55.39野田木間ケ瀬中