Loading...

データ取得中...

速報 京都府公立高校陸上2019年結果

当サイト、陸上競技マニアは陸上競技の大会速報結果を発信していきます。
このページは陸上競技の大会速報結果のページです。
速報結果の掲載は大会により、時間差があります。
当サイトでは記録会、小学生交流陸上、中学校通信陸上、中学校総体、中学校駅伝、高校総体(インターハイ)、高校新人、インカレ、実業団選手権等、幅広い年代の結果を掲載予定です。また、掲載内容は短距離、中距離、長距離、跳躍競技、投擲競技、競歩等のシーズン競技や駅伝・マラソンの大会結果も掲載していきます。
リアルタイムで配信できる大会と遅れて掲載される大会がありますので表示されていない場合はしばらくお待ちください。
大会結果は随時更新予定ですので、宜しければ、当サイトをお気に入りに追加して頂ければと思います。
スポンサーリンク
決勝 1組 (-1.7)
1位 11.09 乾 渉夢(2) 城陽高
2位 11.12 小長谷 健登(3) 加悦谷高
3位 11.29 福本 陸晴(1) 乙訓高
4位 11.36 木村 天南(2) 西城陽高
5位 11.40 森 豪(2) 園部高
6位 11.40 山下 椋生(1) 乙訓高
7位 11.55 川合 悠(2) 洛西高
8位 11.68 木田 慧司(2) 市西京高
決勝 2組 (-0.6)
1位 11.26 小早川 拓海(1) 乙訓高
2位 11.32 加藤 愛斗(1) 田辺高
3位 11.37 松本 健聖(1) 南丹高
4位 11.42 前川 雅晴(1) 洛西高
5位 11.43 加藤 聖海(1) 田辺高
6位 11.48 諌本 拳大(2) 福知山高
7位 11.55 宮良 琉也(1) 南陽高
8位 11.56 柳田 海尋(2) 鳥羽高
9位 11.58 村上 佳音(2) 北嵯峨高
決勝 3組 (1.0)
1位 11.29 小寺 竜颯(3) 向陽高
2位 11.36 阿野 龍典(2) 西城陽高
3位 11.40 藤本 真吾(1) 亀岡高
4位 11.53 中村 勇稀(2) 府立工高
5位 11.57 木村 孔南(2) 南陽高
6位 11.58 藤田 倭都(2) 府立工高
7位 11.68 永井 文康(1) 西城陽高
決勝 4組 (2.5)
1位 11.38 中西 陸(1) 加悦谷高
2位 11.39 塩根 大慧(2) 西舞鶴高
3位 11.52 湯浅 貴斗(2) 北嵯峨高
4位 11.53 役川 晴(1) 北嵯峨高
5位 11.53 松浦 佳久(1) 嵯峨野高
6位 11.57 宮本 奨大(1) 綾部高
7位 11.63 久保田 温飛(2) 洛西高
8位 11.65 田口 龍(3) 向陽高
決勝 5組 (-0.4)
1位 11.63 高橋 裕汰(2) 福知山高
2位 11.69 森本 陽介(1) 山城高
3位 11.73 水口 祥(2) 桂高
4位 11.78 山下 恵典(1) 紫野高
5位 11.79 矢野 晴也(1) 鳥羽高
6位 11.91 玉置 一誠(2) 京都八幡高
7位 12.05 北村 駿(1) 紫野高
決勝 6組 (0.4)
1位 11.66 成瀬 天空(2) 城陽高
2位 11.69 中村 颯(2) 嵯峨野高
3位 11.73 二宮 大葵(1) 南丹高
4位 11.81 新垣 凛(1) 宮津高
5位 11.85 岡本 真洸(1) 洛北高
6位 11.96 高山 遥都(1) 山城高
7位 11.99 山本 遥規(2) 峰山高
8位 12.05 佐藤 琉登(2) 京教大附高
決勝 7組 (0.0)
1位 11.77 中島 弘盛(2) 北稜高
2位 11.81 今村 鴻志(2) 桂高
3位 11.87 千葉 喜健(1) 田辺高
4位 11.95 小城 陽向(1) 南丹高
5位 12.06 堀田 力也(1) 東稜高
6位 12.08 秦 佑輔(2) 嵯峨野高
7位 12.15 桑野 達矢(1) 塔南高
8位 12.60 蒲田 幸汰(1) 宮津高
決勝 8組 (0.8)
1位 11.65 河合 翔太(1) 城陽高
2位 11.80 浪江 皓平(1) 加悦谷高
3位 11.88 北沢 昇大(1) 兎道高
4位 11.95 弓削 翔太(2) 兎道高
5位 11.96 三本木 崚(1) 北稜高
6位 12.04 徳山 隼也(2) 洛水高
7位 12.08 安本 勇毅(1) 塔南高
8位 12.19 中野 涼(1) 園部高
決勝 9組 (1.4)
1位 11.92 中江 文哉(1) 西舞鶴高
2位 12.01 中清水 純(2) 洛東高
3位 12.09 三ツ矢 悠真(1) 兎道高
4位 12.11 福井 優太(1) 峰山高
5位 12.14 長浜 宏人(3) 向陽高
6位 12.20 藤沢 結友(1) 京都すばる高
7位 12.29 村井 大河(1) 東稜高
決勝 10組 (0.0)
1位 11.99 楢崎 史弥(1) 桃山高
2位 12.08 上原 拓馬(1) 府立工高
3位 12.19 吉本 達矢(2) 鳥羽高
4位 12.23 豊嶋 翔(2) 峰山高
5位 12.28 岡田 大晟(1) 洛東高
6位 12.28 大竹 尋(1) 洛水高
7位 12.49 中村 樹(1) 京都すばる高
8位 12.51 山岡 駿佑(1) 久御山高
決勝 11組 (-1.1)
1位 12.49 小笹 靖泰(2) 紫野高
2位 12.54 伊佐 流星(2) 久御山高
3位 12.61 鈴木 瑛士(1) 市西京高
4位 12.76 大野木 彪行(2) 東稜高
5位 12.78 岸田 昂之(1) 鴨沂高
6位 12.96 近藤 亮太(1) 京都市立堀川高
7位 13.00 富永 亮(1) 北稜高
決勝 12組 (0.0)
1位 12.10 中沢 慶太(2) 綾部高
2位 12.75 光久 貞志(2) 洛水高
3位 12.83 今井 寛樹(2) 桂高
4位 13.14 平山 秀斗(1) 京都すばる高
5位 13.84 佐藤 静弥(2) 朱雀高
6位 15.44 中埜 佑海(1) 朱雀高
決勝 1組 (1.3)
1位 21.81 妹尾 亮斗(2) 洛東高
2位 22.14 栗原 拓海(3) 向陽高
3位 22.41 西村 鴻生(3) 西舞鶴高
4位 22.42 五十棲 瑞樹(3) 向陽高
5位 22.63 河原崎 冬羽(2) 北稜高
6位 22.89 山岡 真大(3) 西城陽高
7位 23.20 佐藤 蒼志(3) 西城陽高
決勝 2組 (1.3)
1位 22.61 片岡 大輔(1) 北稜高
2位 22.97 飯本 航太(1) 乙訓高
3位 23.04 宮嵜 蒼大(1) 洛西高
4位 23.19 増田 涼(1) 鳥羽高
5位 23.41 小倉 利之(1) 乙訓高
6位 23.43 柴田 智広(3) 塔南高
7位 23.44 中馬 優生(2) 洛西高
8位 23.76 堀 匡佑(1) 西城陽高
決勝 3組 (1.6)
1位 23.13 高岡 颯太(1) 宮津高
2位 23.35 川西 泰志(2) 京都すばる高
3位 23.40 伊藤 健人(1) 京都市立堀川高
4位 23.44 堀口 元気(2) 北嵯峨高
5位 23.49 土井 祐人(2) 田辺高
6位 23.72 白浜 輝(1) 桃山高
7位 23.84 藤田 佑樹(2) 紫野高
8位 23.94 天野 学斗(2) 西舞鶴高
決勝 4組 (1.0)
1位 23.70 森本 峻平(1) 城陽高
2位 23.77 竹尻 亮介(2) 城陽高
3位 24.23 福岡 琉(2) 嵯峨野高
4位 24.23 米田 颯(2) 南陽高
5位 24.24 大原 雅昭(2) 宮津高
6位 24.39 春見 征那(1) 田辺高
7位 24.43 森野 蒼太(1) 西舞鶴高
決勝 5組 (0.0)
1位 24.05 足立 春輝(1) 綾部高
2位 24.46 後藤 樹(1) 東稜高
3位 24.51 高山 佑季(2) 兎道高
4位 24.53 山田 倖生(1) 桂高
5位 24.55 堺谷 太陽(2) 東舞鶴高
6位 24.70 空閑 友哉(1) 東宇治高
決勝 6組 (-0.1)
1位 24.80 辻川 理渡(1) 久御山高
2位 24.92 小川 理央(1) 嵯峨野高
3位 24.92 寺田 圭希(2) 北稜高
4位 24.97 北野 篤朗(2) 東稜高
5位 25.80 加納 大河(1) 洛東高
6位 26.12 西 駿一郎(2) 木津高
7位 26.20 寺本 圭吾(1) 兎道高
決勝 7組 (0.0)
1位 25.36 新谷 巧佳(1) 山城高
2位 25.72 藤原 浩介(1) 兎道高
3位 26.21 山中 裕太(1) 鴨沂高
4位 26.55 草薙 翔(2) 向陽高
5位 26.86 安達 圭吾(1) 峰山高
6位 27.65 佐々木 遥都(1) 鴨沂高
決勝 8組 (-0.4)
1位 24.37 米村 紀章(1) 鳥羽高
2位 24.99 岡本 啓志(1) 洛西高
3位 25.28 大橋 星太(1) 鳥羽高
4位 25.97 安達 良希(1) 峰山高
5位 27.16 吉岡 晴輝(1) 洛東高
6位 34.38 亀田 佑生(1) 桂高
決勝 1組
1位 49.22 木村 稜(3) 乙訓高
2位 50.22 八木 翔也(2) 乙訓高
3位 51.05 井上 陽登(2) 市西京高
4位 51.44 森川 由基(1) 福知山高
5位 51.55 谷口 哲也(2) 綾部高
6位 52.94 金沢 貴輝(2) 桃山高
7位 53.90 松下 葉(1) 南陽高
決勝 2組
1位 52.47 畠 龍輝(2) 塔南高
2位 52.59 広畑 来夢(2) 向陽高
3位 53.37 石川 隼吉(2) 京都市立堀川高
4位 53.72 宮崎 遼(1) 西城陽高
5位 54.58 河野 和馬(3) 久御山高
6位 54.90 柏木 龍輝(1) 西城陽高
決勝 3組
1位 52.69 西村 倫太朗(1) 向陽高
2位 52.78 中村 翔(1) 綾部高
3位 53.69 中薮 豪(1) 亀岡高
4位 53.94 高橋 拓大(1) 福知山高
5位 54.02 南 魁人(2) 洛西高
6位 54.31 堀口 裕都(2) 宮津高
7位 54.60 若林 奏音(1) 塔南高
決勝 4組
1位 53.80 森本 凛平(1) 東舞鶴高
2位 54.07 服部 正一郎(1) 鳥羽高
3位 55.28 竹ノ内 裕哉(1) 桂高
4位 55.47 大同 隆心(1) 兎道高
5位 56.13 工藤 明大(2) 京都すばる高
6位 56.17 上垣 俊(2) 北嵯峨高
7位 56.20 岡久 歩夢(2) 洛西高
決勝 5組
1位 54.83 赤坂 悠多(1) 南丹高
2位 55.09 西山 雄也(1) 兎道高
3位 55.25 九里 涼太(1) 京都市立堀川高
4位 56.24 三池 悠太(1) 南丹高
5位 56.36 山内 涼太(2) 紫野高
6位 57.49 加藤 隆亮(2) 兎道高
7位 57.72 酒井 孝之助(2) 農芸高
決勝 6組
1位 56.83 岩田 将吾(2) 京都すばる高
2位 57.62 安永 太真(1) 北嵯峨高
3位 57.92 小西 正太(2) 嵯峨野高
4位 58.16 井上 雄介(1) 東舞鶴高
5位 58.62 小池 勇太(1) 市西京高
6位 58.98 長谷川 大軌(1) 城陽高
決勝 7組
1位 55.16 徳岡 佑一(1) 嵯峨野高
2位 55.94 樫森 信平(1) 市西京高
3位 59.24 漆畑 真司(1) 洛東高
4位 59.59 山地 英輝(1) 東稜高
5位 60.32 横山 暖樹(1) 洛西高
6位 60.91 西山 優斗(1) 桂高
7位 61.09 関 晃太朗(2) 嵯峨野高
決勝 1組
1位 1.56.47 松田 真治(2) 城陽高
2位 1.56.70 中村 蓮音(3) 乙訓高
3位 1.57.40 鳥堂 隼輝(2) 兎道高
4位 1.57.48 愚川 瑛晨(1) 桃山高
5位 1.57.66 鶴田 直也(2) 塔南高
6位 1.59.13 官尾 浩史(2) 兎道高
7位 2.08.40 下田 悠誠(2) 西城陽高
決勝 2組
1位 2.00.33 西川 洸平(2) 市西京高
2位 2.01.00 マンゴールド ローガン(2) 市西京高
3位 2.01.31 倉内 斗己(2) 農芸高
4位 2.01.93 青山 陽太(1) 向陽高
5位 2.04.58 西田 翔(1) 桃山高
6位 2.06.83 桂 蓮(1) 乙訓高
決勝 3組
1位 2.04.84 近藤 善行(1) 東宇治高
2位 2.05.12 佐藤 智樹(2) 福知山高
3位 2.08.68 塩見 仁一郎(1) 京都工学院高
4位 2.08.70 岡田 颯太(1) 桃山高
5位 2.13.60 生駒 泰佑(3) 西城陽高
決勝 4組
1位 2.05.67 松尾 要(2) 洛西高
2位 2.06.17 藤井 裕生(1) 嵯峨野高
3位 2.07.06 東原 晴太郎(2) 嵯峨野高
4位 2.07.21 中西 冴匡(2) 洛北高
5位 2.07.88 大崎 圭太(1) 市西京高
6位 2.09.08 森 光輝(2) 塔南高
7位 2.10.96 牧田 武陽心(1) 福知山高
決勝 5組
1位 2.08.88 丸山 尚都(1) 洛西高
2位 2.09.84 渡辺 颯(1) 塔南高
3位 2.09.97 坂本 康太(2) 北嵯峨高
4位 2.10.23 棚橋 大騎(1) 北嵯峨高
5位 2.10.30 松本 爽冴(1) 南陽高
6位 2.11.43 田島 空(1) 洛西高
決勝 6組
1位 2.11.76 増原 稔(2) 京都八幡高
2位 2.14.48 松井 優太郎(1) 北嵯峨高
3位 2.14.83 稲葉 宣汰(2) 須知高
4位 2.15.33 河西 大地(2) 洛北高
5位 2.16.25 久保 晴陽(1) 東稜高
6位 2.19.66 真木 達之介(2) 東舞鶴高
決勝 7組
1位 2.09.54 山本 奨(1) 鴨沂高
2位 2.10.24 今田 智也(1) 南陽高
3位 2.22.87 秦 勇飛(1) 園部高
4位 2.26.81 黒田 大希(2) 京都工学院高
5位 2.27.97 仙石 唯人(1) 紫野高
6位 2.28.52 大石 裕斗(2) 東稜高
7位 2.47.98 小松 倖大(1) 朱雀高
決勝 1組
1位 4.03.45 柴田 大輝(2) 西城陽高
2位 4.05.49 川本 孔太(2) 桃山高
3位 4.06.99 清水 隼人(1) 市西京高
4位 4.07.81 上田 修真(2) 園部高
5位 4.08.47 新宮 大輝(2) 洛北高
6位 4.10.80 西村 宗真(2) 桃山高
7位 4.11.26 伊藤 克樹(1) 桂高
8位 4.12.64 柴折 心汰(1) 京都市立堀川高
9位 4.13.76 奥田 大登(2) 市西京高
10位 4.14.04 森島 明翔(2) 桃山高
11位 4.15.30 島岡 直輝(2) 市西京高
12位 4.16.96 松原 慎之介(1) 乙訓高
13位 4.26.67 堀井 爽平(2) 西城陽高
14位 4.27.27 日上 雄喜(2) 久御山高
15位 4.28.83 鎌田 優大(2) 桂高
決勝 2組
1位 4.12.70 塚本 蒼生(1) 塔南高
2位 4.19.01 山本 勘介(3) 南丹高
3位 4.20.04 岡本 宣那(2) 東舞鶴高
4位 4.24.90 南迫 紀輝(2) 乙訓高
5位 4.25.15 樋口 友哉(1) 塔南高
6位 4.26.38 上尾 光平(2) 兎道高
7位 4.26.78 俣野 広弥(2) 兎道高
8位 4.26.79 中西 俊稀(2) 嵯峨野高
9位 4.28.69 大槻 凛太郎(2) 福知山高
10位 4.31.51 松本 尚弥(3) 桂高
11位 4.32.02 五嶋 貫路(2) 西城陽高
12位 4.36.52 松山 大希(2) 福知山高
13位 4.37.62 兼行 聖和(2) 塔南高
14位 4.58.15 遊道 夏陽(2) 京都市立堀川高
決勝 3組
1位 4.18.82 吉田 崇浩(3) 京都工学院高
2位 4.20.02 東 祐仁(2) 京都工学院高
3位 4.27.11 吉田 稜平(1) 嵯峨野高
4位 4.27.39 北川 聖琉(1) 向陽高
5位 4.29.60 松浦 直生(2) 南陽高
6位 4.32.26 湯浅 光太郎(1) 亀岡高
7位 4.33.42 泉屋 悠真(2) 京都すばる高
8位 4.35.61 柏田 凛人(2) 山城高
9位 4.40.57 古川 慎基(2) 府立工高
10位 4.42.31 大見 悠真(2) 鴨沂高
11位 4.44.49 家元 洸希(2) 福知山高
12位 4.45.66 三重 孝太(1) 洛西高
13位 4.47.14 名和 周哉(1) 洛西高
14位 4.48.53 伊佐 健人(2) 鴨沂高
15位 4.51.98 中切 翔大(1) 木津高
16位 4.53.83 小笹 恭真(2) 鴨沂高
決勝 4組
1位 4.40.77 嶽釜 伸太郎(1) 洛北高
2位 4.42.40 安田 伊吹(1) 京教大附高
3位 4.46.32 和田 伊楓(1) 城陽高
4位 4.47.53 上田 祐輔(1) 嵯峨野高
5位 4.50.72 山川 二殿(1) 京都工学院高
6位 4.53.44 鵜瀬 智也(2) 木津高
7位 4.53.89 皿谷 遥輝(1) 南陽高
8位 4.54.39 吉岡 大智(1) 久美浜高
9位 4.55.46 村上 幹汰(1) 西舞鶴高
10位 4.58.75 脇野 至竜(2) 西舞鶴高
11位 5.00.51 新庄 陸斗(1) 北嵯峨高
12位 5.07.20 村田 澪(1) 北嵯峨高
13位 5.13.78 浜田 波琉(1) 西舞鶴高
14位 5.17.79 山口 大輝(1) 府立工高
決勝
1位 14.55.82 村瀬 稜治(3) 桃山高
2位 15.28.44 王本 真之介(2) 乙訓高
3位 15.37.09 小島 拓人(3) 乙訓高
4位 15.39.19 南 佑樹(1) 桂高
5位 15.42.63 足立 虎ノ介(3) 久御山高
6位 15.43.06 嶽盛 蒼太(2) 洛北高
7位 15.43.88 加藤 多聞(2) 亀岡高
8位 15.52.73 岡本 優生(2) 桂高
9位 15.57.24 服部 来羅(1) 京都市立堀川高
10位 15.59.26 石井 伶空(2) 乙訓高
11位 16.01.90 松井 悠歩(1) 桂高
12位 16.02.39 南 海斗(2) 西城陽高
13位 16.14.57 薮中 雅也(2) 峰山高
14位 16.24.66 高田 佑樹(2) 西舞鶴高
15位 16.26.11 藤原 彰太(2) 桃山高
16位 16.29.99 谷井 宥太(2) 桃山高
17位 16.36.09 塚本 愛大(1) 田辺高
18位 16.36.99 池上 拓人(2) 市西京高
19位 16.39.95 安井 涼音(2) 南陽高
20位 16.46.05 河合 裕希(1) 紫野高
21位 17.07.97 樋上 誠也(1) 西城陽高
22位 17.08.37 中村 天茉(2) 西舞鶴高
23位 17.09.28 福井 開地(2) 福知山高
24位 17.13.55 溝端 伊吹(1) 田辺高
25位 17.19.62 森山 蒼太(1) 市西京高
26位 17.23.33 坂尻 積義(1) 田辺高
27位 17.34.30 大西 皓(1) 東宇治高
28位 17.34.53 鳥当 純太(1) 京都工学院高
29位 17.56.62 梅下 輝(1) 西城陽高
30位 18.03.00 松田 幸起(1) 嵯峨野高
31位 18.05.52 渡辺 翔大(1) 嵯峨野高
32位 18.05.78 中川 輪(1) 福知山高
33位 18.06.13 中辻 恵大(1) 洛北高
34位 18.06.69 小杉 忠(2) 京都市立堀川高
35位 18.17.84 中川原 秀空(1) 京都工学院高
36位 18.18.66 藤本 龍気(1) 峰山高
37位 18.19.17 川勝 啓瑛(2) 塔南高
38位 18.38.66 三木 大次郎(1) 京都工学院高
決勝 1組 (0.0)
1位 14.64 杤岡 武奎(3) 乙訓高
2位 14.85 喜井 翼(3) 西城陽高
3位 14.87 木下 博翔(2) 塔南高
4位 15.24 井上 貴文(2) 鳥羽高
決勝 2組 (1.0)
1位 15.76 佐藤 潤一(2) 鳥羽高
2位 15.93 柴田 知幸(1) 乙訓高
3位 16.09 徳永 勇翔(2) 西城陽高
4位 16.25 伊藤 大輔(1) 向陽高
決勝 3組 (0.6)
1位 16.33 八木 遥希(2) 嵯峨野高
2位 16.98 田井中 怜(1) 西城陽高
3位 17.29 高森 俊成(1) 東宇治高
決勝 4組 (0.4)
1位 17.56 宿南 直太郎(1) 洛西高
2位 17.80 山本 嵩真(1) 鳥羽高
3位 17.89 岡本 侑大(1) 市西京高
決勝 1組
1位 54.43 嶋 泰智(2) 桃山高
2位 54.80 和田 一輝(3) 京都工学院高
3位 56.56 大石 晃暉(2) 北稜高
4位 57.09 山本 悠貴(2) 市西京高
5位 59.11 紅谷 輝大(1) 京都工学院高
6位 61.31 吉谷 敬汰(2) 久美浜高
決勝 2組
1位 58.19 池永 陽向(2) 塔南高
2位 59.88 岡山 扇大(2) 乙訓高
3位 59.95 石川 哲(1) 京都工学院高
4位 60.01 久次 佑宜(1) 桃山高
5位 62.22 岡野 拓真(2) 宮津高
6位 63.64 逢坂 豪(1) 市西京高
決勝 3組
1位 58.65 八坂 愛騎(1) 向陽高
2位 58.82 大下 晋平(2) 網野高
3位 61.16 豊田 悠喜(2) 北嵯峨高
4位 61.32 仲西 巧(2) 京都市立堀川高
5位 61.54 片野 真弥(3) 西城陽高
6位 61.88 前田 由(1) 桂高
決勝 4組
1位 60.47 桝井 御空(1) 乙訓高
2位 63.71 小野 海斗(1) 塔南高
3位 64.02 登立 健人(2) 北桑田高
4位 64.17 高田 虎雅(1) 東稜高
5位 64.66 井上 響平(1) 桃山高
6位 65.20 向井 功(2) 西城陽高
7位 68.03 西山 颯人(1) 西城陽高
決勝 5組
1位 62.17 幸山 悠大(2) 南陽高
2位 64.97 池田 悠司(1) 鴨沂高
3位 65.43 故金 拓実(2) 加悦谷高
4位 66.43 長谷川 瞭(2) 乙訓高
5位 66.58 山本 麟太郎(1) 福知山高
決勝
1位 21.45.8 水谷 颯佑(3) 京都工学院高
2位 22.12.3 北村 亘(1) 田辺高
3位 22.34.8 田村 恭陽(2) 市西京高
4位 23.29.6 嶋 奏一郎(2) 京都工学院高
5位 23.33.0 松井 天(2) 京都市立堀川高
6位 23.42.5 西川 諒(1) 京都工学院高
7位 24.15.7 宮崎 翔(2) 市西京高
8位 24.18.7 友政 成亮(1) 市西京高
9位 25.44.0 木山 陸(2) 北稜高
10位 26.13.4 今堀 知貴(2) 乙訓高
11位 26.54.2 衣川 昇吾(2) 福知山高
12位 27.36.7 田中 陽晴(2) 嵯峨野高
13位 27.50.7 小林 拳大(1) 京都市立堀川高
14位 29.40.0 東 陽海(1) 東宇治高
決勝 1組
1位 41.52乙訓高
2位 42.67西城陽高
3位 43.66洛西高
4位 43.99塔南高
5位 44.00田辺高
6位 44.09市西京高
7位 49.20向陽高
決勝 2組
1位 43.41城陽高
2位 43.63北稜高
3位 43.86鳥羽高
4位 44.54京都市立堀川高
5位 45.35南丹高
決勝 3組
1位 44.77綾部高
2位 44.90亀岡高
3位 45.40兎道高
4位 45.66京都工学院高
5位 45.89紫野高
6位 46.33峰山高
決勝 4組
1位 44.25福知山高
2位 44.96府立工高
3位 45.51西舞鶴高
4位 45.98桂高
5位 46.01東稜高
6位 48.13洛北高
決勝 5組
1位 43.58洛東高
2位 43.62南陽高
3位 45.37北嵯峨高
4位 46.05東舞鶴高
5位 46.60京都すばる高
決勝 1組
1位 3.22.31乙訓高
2位 3.25.45向陽高
3位 3.26.26市西京高
4位 3.28.83城陽高
5位 3.30.61西城陽高
6位 3.33.79塔南高
7位 3.35.28嵯峨野高
決勝 2組
1位 3.28.48鳥羽高
2位 3.31.92北稜高
3位 3.32.20洛西高
4位 3.33.85綾部高
5位 3.34.60紫野高
6位 3.35.39京都工学院高
7位 3.35.65京都市立堀川高
決勝 3組
1位 3.32.50桃山高
2位 3.32.90西舞鶴高
3位 3.41.18京都すばる高
4位 3.42.22南丹高
5位 3.44.16洛北高
6位 3.48.54東稜高
決勝 4組
1位 3.35.93南陽高
2位 3.36.18北嵯峨高
3位 3.36.21福知山高
4位 3.38.80洛東高
5位 3.39.12園部高
6位 3.41.49桂高
7位 3.45.17山城高
8位 3.47.53東舞鶴高
決勝
1位 1.89 江口 和哉(1) 桂高
2位 1.86 有田 亘佑(2) 桂高
3位 1.86 内藤 輝(3) 加悦谷高
4位 1.80 尾花 海斗(1) 亀岡高
5位 1.80 横山 元樹(2) 乙訓高
6位 1.75 小山 海斗(2) 市西京高
7位 1.75 今里 龍矢(2) 向陽高
8位 1.70 平井 太陽(3) 桂高
9位 1.70 熊谷 遼太郎(2) 北稜高
10位 1.70 中島 涼吾(2) 嵯峨野高
11位 1.70 山本 博之(2) 田辺高
11位 1.70 深田 智生(1) 宮津高
11位 1.70 芦谷 一斗(2) 桃山高
14位 1.70 長崎 智人(2) 嵯峨野高
15位 1.65 大椋 雄登(1) 市西京高
16位 1.65 中村 凛生(1) 西城陽高
17位 1.65 中田 陸斗(1) 鳥羽高
17位 1.65 牧山 昂生(2) 鳥羽高
19位 1.60 田中 瑠惟(1) 福知山高
19位 1.60 高橋 翔(1) 鳥羽高
21位 1.55 西岡 彰悟(2) 京都市立堀川高
22位 1.55 佐藤 飛鳥(1) 市西京高
22位 1.55 永田 琉斗(1) 城陽高
22位 1.55 矢持 隆雅(1) 嵯峨野高
決勝
1位 4.40 上阪 琉来(2) 洛東高
2位 4.40 斎藤 雄汰郎(2) 洛東高
3位 4.30 中沢 実夢(2) 北嵯峨高
4位 4.20 大薮 輝(2) 北嵯峨高
5位 4.10 杉本 遼(1) 北稜高
6位 4.00 中村 涼之介(2) 市西京高
7位 3.60 北沢 太晟(1) 北稜高
7位 3.60 岩井 雄暉(2) 加悦谷高
9位 3.40 佐伯 友哉(2) 市西京高
10位 3.20 堀江 煕(1) 加悦谷高
11位 3.00 糸井 廉(2) 加悦谷高
12位 3.00 吉田 匠(1) 西舞鶴高
決勝 1組
1位 6.57 (0.0) 木塚 大翔(2) 乙訓高
2位 6.46 (0.3) 山口 健士郎(1) 向陽高
3位 6.45 (0.8) 阪上 魁伸(3) 加悦谷高
4位 6.43 (0.0) 稲波 史也(2) 南陽高
5位 6.43 (1.1) 和谷 亮(2) 鳥羽高
6位 6.42 (-0.1) 小林 宏輔(1) 鳥羽高
7位 6.39 (1.2) 赤星 佑季(2) 宮津高
8位 6.30 (1.9) 糸井 大樹(2) 福知山高
9位 6.23 (0.0) 上田 翔大(2) 久美浜高
10位 6.14 (0.1) 浦川 由樹(2) 西舞鶴高
11位 6.10 (0.0) 高木 悠斗(2) 田辺高
12位 6.09 (-0.1) 森口 世惟(1) 福知山高
13位 6.07 (-0.2) 夏原 陸(2) 西城陽高
14位 6.01 (0.2) 加藤 颯真(2) 鳥羽高
15位 5.99 (0.3) 岡島 空舞(2) 嵯峨野高
16位 5.97 (0.1) 箭野 颯真(1) 西城陽高
17位 5.97 (0.0) 谷口 晴(1) 市西京高
18位 5.94 (0.6) 水谷 圭悟(1) 向陽高
19位 5.94 (-0.1) 林 雅玖斗(2) 兎道高
20位 5.87 (0.8) 植田 琢己(2) 兎道高
21位 5.79 (1.2) 友成 澄空(1) 乙訓高
22位 5.78 (-0.1) 塩谷 諒(2) 京都市立堀川高
23位 5.73 (-0.1) 北村 奏大(1) 北嵯峨高
24位 5.69 (0.1) 五十嵐 想(2) 市西京高
25位 5.47 (0.2) 淡路 悠晟(1) 綾部高
26位 5.42 (0.4) 山本 晃嗣(1) 兎道高
決勝 2組
1位 6.03 (0.5) 倉本 佑樹(1) 亀岡高
2位 5.77 (1.6) 志水 宙斗(2) 市西京高
3位 5.72 (1.2) 堀 裕斗(1) 網野高
4位 5.64 (0.1) 野田 礼人(1) 嵯峨野高
5位 5.63 (0.6) 木村 翔馬(1) 城陽高
6位 5.62 (0.0) 萩原 凛(2) 向陽高
7位 5.60 (0.5) 上杉 恒稀(2) 城陽高
8位 5.53 (-0.3) 法貴 斗輝(1) 南丹高
9位 5.52 (0.0) 新宮 克幸(2) 桂高
10位 5.38 (0.2) 出谷 優太(2) 城陽高
11位 5.38 (0.6) 坂口 稀琉(2) 京都八幡高
12位 5.31 (1.1) 村上 叶真(1) 久御山高
13位 5.31 (-0.3) 高尾 一矢(2) 府立工高
14位 5.30 (1.7) 萩 遥人(1) 田辺高
15位 5.28 (-0.2) 斎藤 友樹(2) 京都すばる高
16位 5.26 (0.0) 中野 功太郎(1) 京都すばる高
17位 5.21 (0.0) 勢子 俊真(1) 京教大附高
18位 5.11 (0.3) 大西 陽仁(1) 府立工高
19位 4.90 (1.4) 亀井 優(1) 洛西高
20位 4.79 (0.2) 広田 和丈(1) 洛西高
21位 4.69 (0.0) 杉林 寛騎(2) 南陽高
22位 4.64 (-0.1) 会田 浪漫(1) 京教大附高
23位 4.55 (-0.1) 小柳 裕飛(1) 桂高
決勝 1組
1位 14.84 (0.0) 小松 航(3) 西城陽高
2位 14.24 (2.1) 小谷 陸(3) 鳥羽高
3位 13.97 (0.0) 山下 遼也(2) 乙訓高
4位 13.82 (0.0) 上坪 篤大(3) 乙訓高
5位 13.76 (0.0) 平野 達也(2) 田辺高
6位 13.59 (-0.1) 岩井 陸哉(3) 北稜高
7位 13.49 (0.0) 小出 悠太(3) 北稜高
8位 13.22 (0.0) 若林 圭汰(2) 西城陽高
9位 13.01 (0.5) 中嶋 友輝(1) 鳥羽高
10位 13.00 (0.0) 大井 渉(2) 西舞鶴高
11位 12.68 (0.6) 金沢 直輝(2) 久御山高
12位 12.66 (0.6) 岡嶋 大地(1) 紫野高
決勝 2組
1位 12.91 (-0.3) 西村 悠和(1) 市西京高
2位 12.58 (-0.5) 多比良 柊大(2) 西城陽高
3位 12.39 (0.0) 谷岡 幸太郎(1) 洛西高
4位 12.31 (2.0) 八田 圭悟(2) 嵯峨野高
5位 12.11 (0.0) 垣本 隼大(2) 京都工学院高
6位 12.09 (0.2) 高屋 憲史(3) 乙訓高
7位 12.05 (1.1) 神内 隼人(1) 西舞鶴高
8位 11.86 (0.0) 藤本 覇琉空(1) 綾部高
9位 11.68 (0.1) 山田 丈一郎(1) 嵯峨野高
10位 10.93 (0.0) 井上 昌俊(1) 福知山高
11位 10.69 (0.3) 竹下 浩平(1) 宮津高
12位 10.40 (0.9) 山岸 弥央(1) 北嵯峨高
決勝
1位 13.82 田村 星哉(3) 乙訓高
2位 12.98 井上 堅斗(1) 久御山高
3位 10.87 和田 直也(1) 兎道高
4位 10.34 岩上 直輝(2) 兎道高
5位 9.84 河村 珠依(1) 城陽高
6位 9.38 木村 将希(2) 塔南高
7位 9.19 森川 響(2) 塔南高
8位 9.00 村山 暁(2) 北嵯峨高
9位 8.99 今里 聖弥(1) 向陽高
10位 8.44 大庭 侑也(1) 西城陽高
11位 8.01 上田 玲弥(2) 西城陽高
12位 7.04 永島 大晴(1) 西城陽高
13位 6.93 松本 幸記(1) 田辺高
14位 6.86 元森 智也(1) 兎道高
15位 6.69 鍛冶 優月(1) 田辺高
16位 6.47 飯島 裕磨(1) 城陽高
17位 6.12 林 駿希(1) 田辺高
決勝
1位 43.24 富永 健心(2) 峰山高
2位 33.96 佐々木 光暁(1) 南丹高
3位 32.74 弓削 朋宏(2) 北桑田高
4位 29.90 伊藤 亘(2) 紫野高
5位 29.80 早川 巧(3) 鳥羽高
6位 27.71 秦 晃斗(1) 乙訓高
7位 27.66 山下 優貴(1) 紫野高
8位 26.54 久世 拓歩(1) 亀岡高
9位 26.25 中井 一成(1) 宮津高
10位 26.18 新谷 琉峰(1) 亀岡高
11位 25.54 堀越 春也(1) 北嵯峨高
12位 25.06 有家 悠也(1) 北嵯峨高
13位 23.87 北村 歩睦(1) 京都工学院高
14位 22.42 高田 瑛矢(1) 京都工学院高
決勝
1位 50.96 野田 昂汰(2) 綾部高
2位 50.69 千田 康弘(2) 塔南高
3位 48.08 渡辺 准基(2) 加悦谷高
4位 47.73 坂根 玄太郎(1) 峰山高
5位 46.95 岡本 龍之介(2) 府立工高
6位 46.50 桧田 大喜(2) 乙訓高
7位 44.82 松本 武留(3) 乙訓高
8位 28.65 平山 寿望(1) 福知山高
9位 26.53 大森 瑠登(1) 久美浜高
決勝
1位 57.51 藤原 翔真(2) 洛東高
2位 56.46 岡本 斗真(3) 塔南高
3位 51.82 川田 悠貴(1) 久御山高
4位 51.47 岸本 優也(3) 久美浜高
5位 47.84 岡本 泰知(3) 乙訓高
6位 46.47 吉田 匡悟(1) 宮津高
7位 46.41 吉村 要(2) 京都市立堀川高
8位 45.93 高原 英志(2) 宮津高
9位 45.85 中井 智也(2) 福知山高
10位 44.08 金山 朋暉(2) 北桑田高
11位 43.75 浪花 颯人(1) 塔南高
12位 43.45 脇田 琉碧(1) 久美浜高
13位 43.35 田畑 龍次(2) 洛東高
14位 42.13 瀬川 愛斗(2) 塔南高
15位 40.24 川北 明誠(1) 紫野高
16位 38.34 馬渕 航也(1) 北桑田高
17位 37.60 西井 寿那(2) 城陽高
18位 37.37 川浪 尚真(2) 乙訓高
19位 37.29 末次 厚志(1) 網野高
20位 36.50 伊藤 玲央(2) 南陽高
21位 36.28 波多野 快斗(2) 綾部高
22位 33.91 高岸 勇大(2) 南陽高
23位 33.50 坂本 健真(1) 府立工高
24位 33.10 森 圭崇(1) 洛北高
25位 30.57 湯山 昂樹(1) 北桑田高
26位 29.33 石橋 虎太朗(1) 北嵯峨高
27位 28.80 須賀井 健介(2) 桂高
28位 25.94 清水 大(2) 洛東高
スポンサーリンク
決勝 1組 (0.7)
1位 12.24 吉岡 里奈(3) 市西京高
2位 12.66 長手 美波(3) 洛北高
3位 12.69 藤原 あい(2) 西城陽高
4位 12.85 木和 明日香(3) 乙訓高
5位 12.87 藤垣 光(2) 峰山高
6位 13.09 足立 千紘(2) 綾部高
7位 13.12 稲葉 葵(2) 東舞鶴高
8位 13.29 前田 美紗稀(2) 東舞鶴高
決勝 2組 (-0.9)
1位 12.74 沢田 佳奈(1) 西城陽高
2位 13.23 浅尾 美香(1) 西城陽高
3位 13.32 本城 咲良(2) 塔南高
4位 13.33 吉田 萌夏(2) 宮津高
5位 13.38 藤田 実優(1) 兎道高
6位 13.40 磯部 日香里(2) 市西京高
7位 13.41 井上 穂香(2) 久御山高
8位 13.42 中嶋 美月(1) 西舞鶴高
決勝 3組 (0.3)
1位 13.39 畠沢 涼(1) 鳥羽高
2位 13.45 岩井 望倖(1) 加悦谷高
3位 13.48 沢田 結菜(2) 久御山高
4位 13.61 小畑 咲結(2) 峰山高
5位 13.68 吉岡 春華(1) 久御山高
6位 13.75 平井 美紅(1) 峰山高
7位 13.87 吉崎 胡美(1) 東舞鶴高
8位 13.91 菊池 明梨(1) 福知山高
決勝 4組 (0.3)
1位 13.40 瓜生 渚紗(1) 亀岡高
2位 13.41 森本 奈央(1) 鴨沂高
3位 13.58 中野 琳(1) 嵯峨野高
4位 13.73 山下 凛華(2) 東稜高
5位 13.75 笠井 美希(2) 加悦谷高
6位 13.79 秋山 祐衣(2) 嵯峨野高
7位 14.01 中西 葵音(2) 紫野高
8位 14.18 古田 陽子(2) 福知山高
決勝 5組 (2.3)
1位 13.55 丸山 しづく(1) 京都すばる高
2位 13.64 井内 里奈(1) 南陽高
3位 13.98 木村 舞桜(1) 向陽高
4位 14.04 井上 侑泉(1) 洛東高
5位 14.26 道越 涼香(2) 兎道高
6位 14.28 多田 桜花(1) 兎道高
決勝 6組 (0.0)
1位 14.16 島田 優(1) 南陽高
2位 14.39 安江 珠里(1) 鴨沂高
3位 14.53 鬼頭 歩実(2) 綾部高
4位 14.84 竹内 香乃佳(2) 北嵯峨高
5位 15.58 橋本 心羽(1) 北桑田高
6位 15.59 金森 芙実夏(1) 朱雀高
決勝 1組 (-0.9)
1位 25.54 丸尾 陽咲(1) 西城陽高
2位 25.85 山村 涼夏(1) 洛北高
3位 26.23 黒田 結生(1) 西城陽高
4位 26.42 木村 鈴香(3) 塔南高
5位 27.52 内藤 結衣(3) 塔南高
6位 27.85 大嶋 雛子(2) 久御山高
7位 27.87 井上 智晶(1) 西城陽高
8位 28.03 三浦 遥花(1) 市西京高
決勝 2組 (-1.1)
1位 27.54 高橋 美鈴(2) 洛西高
2位 27.77 奥野 はな(1) 東舞鶴高
3位 28.05 西村 早織(2) 西舞鶴高
4位 28.06 小泉 ななほ(2) 洛西高
5位 28.52 半海 未空(1) 加悦谷高
6位 28.56 奥村 南帆(2) 塔南高
7位 28.68 江崎 美帆(2) 向陽高
決勝 3組 (-0.8)
1位 28.23 山崎 海璃(1) 綾部高
2位 28.35 塩見 鈴花(1) 綾部高
3位 28.39 藤林 美桜(2) 城陽高
4位 29.32 難波 由(1) 向陽高
5位 29.38 阿部 渚(2) 久御山高
決勝 1組
1位 58.44 徳永 倫加子(2) 市西京高
2位 58.55 武元 美澪(1) 西城陽高
3位 60.38 亀村 茉央(2) 桃山高
4位 60.39 島田 莉沙(2) 京教大附高
5位 60.75 奥田 ララ(1) 洛北高
6位 62.29 横場 遥香(1) 京都市立堀川高
決勝 2組
1位 63.73 上田 真衣(1) 洛西高
2位 64.52 阪井 みなみ(2) 向陽高
3位 65.59 鶴藤 萌(2) 北嵯峨高
4位 65.65 西村 美佑(1) 塔南高
決勝 3組
1位 65.16 馬場 智晶(2) 向陽高
2位 65.86 福島 真菜(1) 嵯峨野高
3位 70.97 森川 結衣(1) 紫野高
決勝 1組
1位 2.20.10 谷間 美月(1) 市西京高
2位 2.21.02 小島 萌々夏(2) 市西京高
3位 2.22.56 寺沢 日菜向(1) 洛北高
4位 2.22.94 山田 純華(1) 桃山高
5位 2.25.21 吉原 愛(3) 塔南高
6位 2.32.05 塩見 百花(2) 福知山高
7位 2.34.14 紺野 優華(1) 乙訓高
8位 2.41.71 松井 香奈実(2) 京都すばる高
決勝 2組
1位 2.30.95 具 閑花(2) 京都市立堀川高
2位 2.35.97 山崎 真央(1) 福知山高
3位 2.36.28 三輪 桜花(2) 嵯峨野高
4位 2.37.09 南 菫衣(1) 北嵯峨高
5位 2.38.12 森島 佑香(2) 桃山高
6位 2.41.40 長縄 咲耶(2) 洛北高
7位 2.54.73 山本 瞳夏(2) 桃山高
決勝 1組
1位 4.43.85 川戸 愛裕(2) 桃山高
2位 4.45.44 高橋 怜子(2) 京都市立堀川高
3位 4.46.23 村井 美友(1) 乙訓高
4位 4.58.27 浅田 紗奈(1) 桃山高
5位 5.00.41 鯛取 明日香(2) 乙訓高
6位 5.06.93 向井 久美子(1) 市西京高
7位 5.08.80 西田 夏梨(1) 桃山高
8位 5.11.80 山内 優奈(3) 乙訓高
9位 5.11.99 塩見 華音(1) 西舞鶴高
10位 5.12.10 安部 萌黄(1) 山城高
11位 5.16.57 麥谷 采美(1) 洛北高
12位 5.19.16 松本 愛子(2) 紫野高
13位 5.20.13 清水 梨愛(2) 東宇治高
14位 5.20.96 徳田 実莉(2) 鳥羽高
15位 5.25.97 篠原 未羽(2) 向陽高
16位 5.33.61 鹿島 佑月(2) 洛北高
決勝 2組
1位 5.14.32 斎藤 実桜希(1) 兎道高
2位 5.14.77 立山 来那(1) 久御山高
3位 5.15.77 高橋 明日実(1) 洛北高
4位 5.20.23 小坂 奈央(1) 嵯峨野高
5位 5.26.01 石川 怜実(2) 北嵯峨高
6位 5.31.59 溝口 夏結(1) 塔南高
7位 5.31.95 牧野 稚広(2) 福知山高
8位 5.32.34 真田 梨花(2) 鳥羽高
9位 5.36.36 中島 綾音(2) 東宇治高
10位 5.38.42 大迫 未波(1) 兎道高
11位 5.38.78 大陽 美月(1) 嵯峨野高
12位 5.42.71 操上 茉実(1) 兎道高
13位 5.53.09 酒井 丹菜(2) 鴨沂高
14位 5.54.40 小林 幼奈(1) 西舞鶴高
15位 6.08.21 池田 結(1) 久御山高
決勝
1位 9.59.22 山本 悠奈(1) 乙訓高
2位 10.02.13 内片 玲(2) 市西京高
3位 10.04.88 山本 澪(1) 市西京高
4位 10.06.90 富田 彩水(3) 東舞鶴高
5位 10.32.85 津国 紗和(2) 南陽高
6位 10.44.02 熊谷 奈美(1) 桃山高
7位 10.47.72 玉川 千沙都(1) 洛北高
8位 10.52.34 中家 優菜(1) 西城陽高
9位 10.56.71 高屋 瞳華(1) 亀岡高
10位 10.59.66 大坂 友理(2) 桂高
11位 11.14.23 宇都 さくら(3) 乙訓高
12位 11.17.30 細見 瞳向(2) 桃山高
13位 11.25.41 椿井 和佳奈(1) 洛北高
14位 11.25.85 新谷 ひなの(1) 嵯峨野高
15位 11.34.35 丸橋 郁乃(1) 紫野高
16位 11.37.63 中川 琴子(2) 乙訓高
17位 11.43.38 出野 実咲(2) 山城高
18位 11.47.86 中 優花(2) 南陽高
19位 11.56.58 長谷川 望羽(2) 桃山高
20位 11.57.11 佐々木 菜摘(2) 亀岡高
21位 12.01.51 船橋 萌香(2) 嵯峨野高
22位 12.14.85 西尾 羽音(1) 兎道高
23位 12.34.92 梅垣 菜々美(1) 西舞鶴高
24位 12.35.36 名倉 七海(2) 紫野高
25位 13.39.49 松原 朱里(1) 西舞鶴高
決勝 1組 (1.0)
1位 14.23 大菅 紗矢香(2) 鳥羽高
2位 14.80 定池 弥音(2) 塔南高
3位 14.92 寺下 萌絵(1) 西城陽高
4位 15.13 桑田 凪沙(1) 市西京高
5位 15.21 井上 由萌(2) 西城陽高
決勝 2組 (1.0)
1位 15.20 竹島 菜央(1) 鳥羽高
2位 15.31 多賀野 晴(1) 加悦谷高
3位 15.64 岩本 月(2) 西城陽高
4位 16.49 野勢 あすか(1) 塔南高
5位 16.71 田中 杏映(2) 北嵯峨高
決勝 3組 (0.4)
1位 17.11 長 遥香(1) 北嵯峨高
2位 17.12 倉橋 姫香(2) 市西京高
3位 17.55 牧野 亜秋(1) 峰山高
4位 17.99 井上 直緒(2) 京都市立堀川高
5位 18.44 棚橋 ほのか(1) 洛北高
決勝 4組 (0.4)
1位 19.13 島木 桜花(1) 東舞鶴高
2位 19.18 一井 ひなた(1) 嵯峨野高
3位 20.97 西岡 千尋(2) 西舞鶴高
4位 21.06 今田 七海(1) 西舞鶴高
決勝 1組
1位 62.63 田村 理紗(2) 市西京高
2位 64.09 谷口 羽奈(2) 鳥羽高
3位 64.28 高垣 実夢(1) 西城陽高
4位 66.49 井川 紅亜(3) 向陽高
5位 69.11 稲原 南穂(3) 洛北高
6位 69.11 中村 優里(2) 市西京高
決勝 2組
1位 66.71 木曽田 莉子(2) 乙訓高
2位 69.54 安藤 実那(1) 西城陽高
3位 71.89 山田 安香音(2) 南陽高
4位 72.83 黒川 佳蓮(1) 紫野高
5位 73.51 野木 要(1) 向陽高
6位 76.37 地部 蒼生(2) 嵯峨野高
決勝
1位 26.23.1 谷出 朱莉(1) 市西京高
2位 28.10.2 杉山 未帆(2) 城陽高
3位 28.10.3 中村 緋菜(2) 京都市立堀川高
4位 30.46.5 布川 あかね(2) 京都市立堀川高
5位 34.02.8 小谷 暖(2) 桂高
6位 35.06.9 高橋 菜穂花(1) 洛北高
決勝 1組
1位 48.12西城陽高
2位 49.91市西京高
3位 50.36洛北高
4位 50.84鳥羽高
5位 51.70久御山高
6位 51.91塔南高
7位 53.52洛西高
決勝 2組
1位 52.42綾部高
2位 53.00峰山高
3位 53.02向陽高
4位 53.85北稜高
5位 54.60紫野高
決勝 3組
1位 52.01東舞鶴高
2位 52.53西舞鶴高
3位 52.78北嵯峨高
4位 52.97城陽高
5位 53.69福知山高
6位 53.91嵯峨野高
7位 54.28南陽高
決勝 1組
1位 3.54.89市西京高
2位 3.55.88西城陽高
3位 4.04.53鳥羽高
4位 4.08.81塔南高
5位 4.18.75洛北高
6位 4.23.83京都市立堀川高
決勝 2組
1位 4.17.20向陽高
2位 4.23.76嵯峨野高
3位 4.32.89紫野高
4位 4.38.51兎道高
決勝 3組
1位 4.14.90乙訓高
2位 4.23.02北嵯峨高
3位 4.23.78西舞鶴高
4位 4.32.11南陽高
5位 4.33.78福知山高
決勝
1位 1.70 三好 こころ(1) 市西京高
2位 1.70 西田 未玖(2) 鳥羽高
3位 1.58 桂田 萌(1) 西城陽高
4位 1.58 小倉 瑞希(1) 市西京高
5位 1.55 吉村 明恵(1) 京都市立堀川高
5位 1.55 西川 あやめ(1) 城陽高
7位 1.55 川辺 美奈(1) 北稜高
8位 1.55 清水 友理(2) 西城陽高
9位 1.45 山添 未夢(2) 加悦谷高
9位 1.45 萩野 緑春(1) 北嵯峨高
11位 1.45 井上 奈々(1) 市西京高
12位 1.45 谷尾 春果(2) 南陽高
13位 1.40 大沢 麻穂(1) 洛西高
14位 1.40 高橋 薫乃(1) 桃山高
15位 1.35 橋本 凛(1) 亀岡高
決勝
1位 3.30 伊藤 萌々葉(2) 市西京高
2位 3.30 武久 由佳(2) 市西京高
3位 3.20 太下 果音(2) 加悦谷高
4位 3.10 伊吹 空倫(3) 北嵯峨高
5位 3.10 斎藤 結月(2) 洛東高
6位 3.10 木下 瑚都(3) 加悦谷高
7位 2.80 中 美空(1) 洛東高
8位 2.60 岩根 愛花(1) 市西京高
9位 2.40 野村 芽衣(1) 洛東高
10位 2.00 小佐 あゆな(1) 加悦谷高
決勝
1位 5.46 (0.4) 吉田 実由(3) 西城陽高
2位 5.36 (0.3) 岩田 愛弓(2) 西城陽高
3位 5.35 (1.2) 森 望来(2) 鳥羽高
4位 5.32 (0.3) 秋津 柚芽(1) 鳥羽高
5位 5.23 (1.1) 竹口 莉子(1) 北稜高
6位 5.04 (0.0) 中川 実咲(2) 塔南高
7位 4.90 (1.0) 川村 多映(2) 西舞鶴高
8位 4.87 (0.1) 植杉 香名子(1) 宮津高
9位 4.80 (0.0) 藤原 一華(1) 加悦谷高
10位 4.67 (1.6) 松原 千紘(1) 福知山高
11位 4.66 (0.0) 前尾 知里(1) 宮津高
12位 4.60 (0.0) 田中 紅衣(1) 市西京高
13位 4.58 (0.5) 山下 るみ(1) 京都市立堀川高
14位 4.55 (-0.3) 安田 和未(2) 加悦谷高
15位 4.54 (0.0) 大畑 菜々(1) 洛北高
16位 4.48 (-0.3) 矢野 はずき(1) 塔南高
17位 4.46 (0.0) 中村 碧(1) 福知山高
18位 4.42 (0.0) 北 あゆり(1) 南陽高
19位 4.33 (0.7) 武村 陽和(2) 市西京高
20位 4.31 (-0.5) 曽我 彩乃(2) 嵯峨野高
21位 4.22 (-1.0) 徳永 結愛(1) 紫野高
22位 4.16 (0.0) 中川 優里(2) 紫野高
23位 4.06 (0.9) 中西 小苗(1) 西城陽高
24位 4.05 (0.0) 渡辺 柚季(1) 福知山高
25位 4.01 (-1.6) 安田 あおい(2) 嵯峨野高
26位 3.88 (-0.2) 栗城 芽依(1) 北嵯峨高
27位 3.26 (0.0) 鈴木 茉耶(1) 北嵯峨高
決勝
1位 11.56 (-1.2) 三好 ひなの(3) 西城陽高
2位 11.29 (-1.0) 藤田 詩乃(3) 西城陽高
3位 10.46 (-1.2) 安達 愛唯(2) 加悦谷高
4位 10.35 (-0.4) 福田 菜都(2) 市西京高
5位 10.10 (-0.8) 森田 結香(2) 福知山高
6位 9.90 (-1.2) 増田 風杏(1) 宮津高
7位 9.64 (-0.8) 難波 陽奈(2) 城陽高
8位 9.50 (-1.1) 仲岡 那華(1) 嵯峨野高
決勝
1位 11.32 山下 唯香(1) 峰山高
2位 8.92 足立 遥加(1) 北稜高
3位 8.41 松本 彩(1) 西城陽高
4位 8.06 数馬 さくら(1) 北稜高
5位 7.39 岡野 美優(1) 久美浜高
決勝
1位 28.67 小谷 輝(1) 峰山高
2位 27.09 山田 ゆらら(1) 市西京高
3位 26.90 岡田 美香(2) 北稜高
4位 23.27 黒田 梨美菜(2) 綾部高
5位 22.18 大久保 美海凪(2) 東舞鶴高
6位 21.42 明石 梨沙(2) 久御山高
決勝
1位 47.78 西村 南(3) 塔南高
2位 42.56 池田 和夏(2) 京都市立堀川高
3位 36.77 三浦 菜愛(2) 乙訓高
4位 35.01 杉原 なつ(2) 北嵯峨高
5位 33.08 尾ノ口 愛美(2) 洛東高
6位 28.70 山根 京華(1) 洛東高
7位 20.12 星川 葉月(1) 京都市立堀川高
8位 19.35 喜夛 あさひ(2) 北嵯峨高
決勝
1位 41.26 寺田 早希(2) 北稜高
2位 38.57 小南 胡桃(2) 北嵯峨高
3位 36.28 三浦 夕佳(2) 乙訓高
4位 34.82 松浦 なな(1) 市西京高
5位 31.70 後藤 瑞季(2) 久美浜高
6位 30.24 沖 鈴覇(1) 峰山高
7位 28.80 小西 和華(1) 紫野高
8位 28.65 足達 春菜(1) 宮津高
9位 28.15 大久保 佳音(3) 西城陽高
10位 27.95 上田 莉子(1) 北嵯峨高
11位 27.16 牧野 杏紀(1) 北嵯峨高
12位 23.70 永井 優妃(1) 西城陽高
13位 23.52 岩田 明日香(2) 田辺高
14位 23.39 市川 あいら(1) 城陽高
15位 23.37 遠矢 真理奈(1) 南陽高
16位 22.18 藤田 千星(1) 福知山高