Loading...

データ取得中...

速報 市原市陸上競技選手権2019年結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上マニアのこのページでは2019年に開催される、市原市陸上競技選手権2019年速報・大会結果を掲載しています。

北海道
東北
東北
北日本
関東
北信越
東海
近畿
中国
中国
四国
九州

市原市陸上競技選手権2019年

スポンサーリンク
タイムレース 1組 (0.9)
1位 11.08 中水 佑樹(2) 東海大附市原望洋高
2位 11.18 清宮 弘貴:轟AC
3位 11.54 松永 晴輝(1) 市原中央高
4位 11.84 ワンカッハ ピーラポン(1) 横芝敬愛高
5位 11.90 政本 大輝:千葉西高
6位 12.15 仲村 渉(1) 市原八幡高
7位 12.54 岩崎 大輝(2) 印旛明誠高
タイムレース 2組 (0.0)
1位 11.17 砂原 佑二(3) 木更津総合高
2位 11.69 三上 翔大(2) 大多喜高
3位 11.78 木島 大吾(1) 木更津高専
4位 12.09 今関 日雅(1) 千葉南高
5位 12.31 山崎 航士(2) 姉崎高
6位 12.47 早野 光太郎(1) 横芝敬愛高
7位 12.66 堀内 太陽(1) 東海大附市原望洋高
タイムレース 3組 (0.5)
1位 11.55 野村 綾佑(1) 木更津総合高
2位 11.64 間立 海翔(2) 志学館高
3位 11.84 横峯 佑音(1) 市千葉高
4位 12.13 岡田 健吾(1) 千葉南高
5位 12.63 波多野 愛翔(1) 君津高
6位 12.69 山口 立真(1) 千葉西高
タイムレース 4組 (0.0)
1位 11.37 鳥谷 彰義(1) 幕張総合高
2位 11.63 小原 隆輝(2) 木更津総合高
3位 11.66 井岡 巧(2) 千葉敬愛高
4位 11.69 石井 健介(1) 国武大
5位 12.15 石島 優太(1) 船橋東高
6位 12.39 大八木 一成(2) 印旛明誠高
タイムレース 5組 (-0.7)
1位 11.31 三枝 歩(1) 国武大
2位 11.47 花香 庸義:Team AgaiN
3位 11.56 宮山 翔:KTC
4位 11.97 仲沢 樹希(2) 市原中央高
5位 12.15 久保田 涼太(1) 市千葉高
6位 12.15 川地 椋太(1) 稲毛高
7位 12.18 木村 淳平(3) 東海大附市原望洋高
8位 13.27 中村 信登(2) 千葉明徳高
タイムレース 6組 (-0.4)
1位 11.34 三辻 友哉(3) 市原ちはら台南中
2位 11.78 高山 佑太(2) 市原中央高
3位 11.89 石井 孝昌(2) 志学館高
4位 12.36 古川 優斗(2) 東海大附市原望洋高
5位 12.45 島野 涼(1) 木更津総合高
タイムレース 7組 (0.0)
1位 11.03 吉田 誠(2) 東海大附市原望洋高
2位 11.71 佐久間 涼(2) 君津高
3位 11.91 水上 遼平(2) 市千葉高
4位 11.96 高橋 大翔(2) 東海大附市原望洋高
5位 12.00 花沢 到(4) 東京情報大
6位 12.17 蓮見 陸(1) 若松高
7位 12.52 仲村 一真(1) 木更津総合高
タイムレース 8組 (0.4)
1位 11.18 長江 佑人(2) 幕張総合高
2位 11.60 地曳 祐人:東海大附市原望洋高
3位 11.85 中村 壮汰(1) 大原高
4位 11.85 木村 飛翔(1) 姉崎高
5位 12.07 柴崎 仁(2) 君津高
6位 12.25 林 風太(1) 千葉南高
7位 12.90 井上 大樹(1) 船橋東高
8位 13.34 河本 幸弥(1) 千葉明徳高
タイムレース 9組 (0.1)
1位 11.36 平野 暁大(1) 東海大附市原望洋高
2位 11.41 広瀬 堅三(2) 東海大附市原望洋高
3位 11.59 宍戸 奎吾(1) 千葉敬愛高
4位 11.77 伊藤 翼(2) 市原中央高
5位 11.82 小田 豪生:Team AgaiN
6位 12.36 瀬尾 匠(1) 東海大附市原望洋高
7位 12.53 君塚 光(1) 大多喜高
8位 12.85 大野 航聖(1) 印旛明誠高
タイムレース 10組 (0.6)
1位 11.32 宮野 健音(3) 国学院大
2位 11.62 富永 勇吾(1) 若松高
3位 11.78 森泉 翼冴(1) 印旛明誠高
4位 12.12 塩田 颯士(1) 稲毛高
5位 12.27 村上 覚哉(2) 千葉敬愛高
6位 12.39 中川 征彦(1) 幕張総合高
7位 12.47 黒沢 俊太(1) 市千葉高
タイムレース 11組 (1.0)
1位 11.16 金田 悠利:Team AgaiN
2位 11.18 須貝 夢一郎(2) 木更津総合高
3位 11.64 熊倉 泰一(2) 印旛明誠高
4位 11.72 川名 彬宏(2) 志学館高
5位 11.79 高橋 龍斗(1) 君津高
6位 12.49 伊藤 琉人(1) 東海大附市原望洋高
7位 13.37 茂 郁良(2) 市原中央高
タイムレース 12組 (0.9)
1位 11.10 中沢 啓太(2) 千葉南高
2位 11.57 伊江 貴弘(1) 君津高
3位 11.87 間弓 太陽(2) 木更津総合高
4位 11.91 伊藤 純一:群馬県警(群馬)
5位 12.03 小川 広起(1) 千葉明徳高
6位 12.36 長谷川 快(1) 東海大附市原望洋高
7位 12.80 井上 光太郎(2) 船橋東高
タイムレース 13組 (1.0)
1位 10.90 平島 春信(4) 東海大
2位 11.46 伊東 大翔(1) 東海大附市原望洋高
3位 11.79 金子 凛音(1) 木更津総合高
4位 11.81 吉野 智也(1) 印旛明誠高
5位 11.83 遠藤 響(2) 市原中央高
6位 12.24 土屋 春来(1) 千葉明徳高
7位 12.29 高橋 英斗(1) 幕張総合高
タイムレース【中学】 1組 (0.8)
1位 12.08 加藤 夢(2) 千葉幕張本郷中
2位 12.13 細野 修成(2) 我孫子中
3位 13.10 堀内 俊太郎(2) 木更津二中
4位 13.14 水野 陽羅(1) 千葉おゆみ野南中
5位 14.33 三宅 柊吾(1) 木更津畑沢中
6位 14.46 谷口 有羅(1) 袖ケ浦長浦中
7位 15.10 松永 雄太(1) 市原五井中
タイムレース【中学】 2組 (0.2)
1位 12.44 柿森 勇希(2) 千葉幕張本郷中
2位 12.52 渕上 悠之介(2) 千葉高浜中
3位 12.53 渡部 透悟(1) 木更津太田中
4位 12.94 江口 絢希(2) 木更津畑沢中
5位 13.57 田中 慎之介(1) 千葉小中台中
6位 14.00 清川 康太(2) 木更津二中
7位 15.04 在原 一真(1) 袖ケ浦長浦中
タイムレース【中学】 3組 (0.8)
1位 11.77 後田 大翔(2) 市原五井中
2位 12.70 石田 琉晟(1) 千葉泉谷中
3位 13.21 朝生 龍哉(2) 袖ケ浦長浦中
4位 13.32 小曽根 丈海(2) 富津中
5位 13.57 中重 颯太(1) 市原ちはら台南中
6位 13.76 遠藤 誠士(1) 木更津二中
7位 13.82 相川 晃彦(1) 木更津太田中
タイムレース【中学】 4組 (0.2)
1位 13.07 宮島 由(1) 富津中
2位 13.60 佐久間 悠輔(1) 千葉おゆみ野南中
3位 13.83 井上 智貴(2) 袖ケ浦長浦中
4位 14.12 牧野 侑青(1) 千葉幕張本郷中
5位 15.87 大藤 寛之(1) 木更津太田中
タイムレース【中学】 5組 (0.6)
1位 11.90 小畑 寛太郎(2) 千葉小中台中
2位 13.05 得丸 力(1) 君津周西南中
3位 13.61 川島 颯斗(1) 千葉稲毛中
3位 13.61 吉岡 隼颯(2) 袖ケ浦長浦中
5位 13.97 藤波 翔大(1) 木更津太田中
6位 14.09 中能 蒼葉(2) 木更津二中
タイムレース【中学】 6組 (0.5)
1位 12.89 相葉 修斗(1) 千葉幕張本郷中
2位 12.96 合志 廉太郎(1) 木更津太田中
3位 13.20 工藤 大喜(1) 市原姉崎中
4位 14.16 田中 郁巳(2) 袖ケ浦長浦中
5位 14.30 酒井 斗碧(1) 木更津二中
タイムレース【中学】 7組 (0.0)
1位 12.50 大川 和真(1) 市原ちはら台南中
2位 12.67 佐久間 翔大(1) 千葉小中台中
3位 13.07 田辺 颯良(1) 千葉幕張本郷中
4位 13.60 秦 駿也(1) 千葉おゆみ野南中
5位 13.83 吉田 航(2) 袖ケ浦長浦中
6位 13.94 堀切 大地(1) 木更津太田中
7位 14.12 水谷 瞬也(1) 我孫子中
タイムレース【中学】 8組 (0.2)
1位 11.96 前田 波響(2) 長柄中
2位 12.87 鮫島 悠斗(2) 千葉幕張本郷中
3位 12.88 大平 悠真(1) 袖ケ浦長浦中
4位 13.54 大野 凌佑(1) 木更津太田中
5位 13.57 栗原 賢斗(1) 君津周西南中
6位 14.43 田首 尊琉(1) 我孫子中
7位 15.07 佐藤 拓真(1) 市原五井中
タイムレース【中学】 9組 (1.2)
1位 12.15 江口 瑞希(2) 木更津畑沢中
2位 12.96 三浦 凛太郎(2) 千葉稲毛中
3位 13.00 熱田 蒼麻(2) 市原ちはら台南中
4位 13.05 高岡 竜司(2) 木更津太田中
5位 13.37 岩崎 航大(1) 富津中
6位 13.45 樋口 翔己(1) 千葉幕張本郷中
7位 14.16 鈴木 耀一郎(1) 木更津二中
8位 14.87 清水 悠人(1) 袖ケ浦長浦中
タイムレース【中学】 10組 (0.2)
1位 11.72 伊藤 晴(2) 千葉泉谷中
2位 12.49 秋田 真宗(1) 木更津太田中
3位 12.65 露崎 翔暉(1) 市原五井中
4位 12.98 山口 和希(2) 袖ケ浦長浦中
5位 13.81 佐久間 勘太(2) 木更津太田中
6位 14.14 生貫 雄悟(1) 勝浦中
7位 14.19 児嶋 剛司(1) 千葉おゆみ野南中
タイムレース【中学】 11組 (-0.1)
1位 11.89 出口 輝(2) 千葉幕張本郷中
2位 13.20 鈴木 創大(2) 袖ケ浦長浦中
3位 13.41 石川 翔吾(1) 君津中
4位 13.42 伊藤 聡亮(1) 千葉泉谷中
5位 13.71 鈴木 宏武(2) 木更津太田中
6位 14.12 高橋 豪琉(1) 市原五井中
タイムレース 1組 (-0.2)
1位 22.73 中沢 啓太(2) 千葉南高
2位 23.43 伊東 大翔(1) 東海大附市原望洋高
3位 23.46 西川 柾(1) 姉崎高
4位 23.88 柴崎 仁(2) 君津高
5位 24.01 安藤 良介(2) 木更津高専
6位 25.01 木村 和馬(2) 市原八幡高
タイムレース 2組 (-0.4)
1位 23.51 広瀬 堅三(2) 東海大附市原望洋高
2位 24.03 吉田 朝陽(2) 千葉西高
3位 24.17 石島 優太(1) 船橋東高
4位 24.50 中村 壮汰(1) 大原高
タイムレース 3組 (-0.7)
1位 23.12 清宮 弘貴:轟AC
2位 23.73 鈴木 貴博(2) 千葉西高
3位 24.58 河野 賢志(1) 東海大附市原望洋高
4位 25.23 仲村 渉(1) 市原八幡高
5位 26.01 木村 飛翔(1) 姉崎高
タイムレース 4組 (-0.2)
1位 22.42 斎藤 巧真(3) 姉崎高
2位 24.01 間立 海翔(2) 志学館高
3位 24.34 木村 淳平(3) 東海大附市原望洋高
4位 24.53 小川 広起(1) 千葉明徳高
5位 24.67 高橋 龍斗(1) 君津高
6位 25.61 高橋 奎斗(1) 若松高
タイムレース 5組 (0.1)
1位 22.43 三辻 友哉(3) 市原ちはら台南中
2位 23.88 石井 健介(1) 国武大
3位 23.95 三上 翔大(2) 大多喜高
4位 24.20 南部 優杏(1) 姉崎高
5位 25.36 林 風太(1) 千葉南高
6位 26.46 中山 立揮(1) 市原中央高
7位 29.34 内田 一冴(1) 船橋東高
タイムレース 6組 (-0.5)
1位 22.54 平野 暁大(1) 東海大附市原望洋高
2位 22.74 伊藤 柾(2) 姉崎高
3位 23.30 花香 庸義:Team AgaiN
4位 24.00 水上 遼平(2) 市千葉高
5位 24.17 岡松 拓海(2) 横芝敬愛高
6位 24.56 渡辺 直也(1) 志学館高
7位 26.80 藤本 高徳(2) 千葉敬愛高
タイムレース 7組 (-0.3)
1位 22.96 金田 悠利:Team AgaiN
2位 23.50 小原 隆輝(2) 木更津総合高
3位 23.64 富永 勇吾(1) 若松高
4位 23.71 松永 晴輝(1) 市原中央高
5位 24.09 鈴木 陸斗(3) 姉崎高
6位 24.22 西山 大貴(1) 東海大附市原望洋高
7位 26.79 広瀬 大洋(1) 大多喜高
タイムレース 8組 (0.5)
1位 22.95 中水 佑樹(2) 東海大附市原望洋高
2位 23.38 高橋 駿(2) 千葉敬愛高
3位 23.53 宮山 翔:KTC
4位 24.11 伊藤 翼(2) 市原中央高
5位 24.57 名雪 雄太(3) 横芝敬愛高
タイムレース 9組 (0.7)
1位 23.01 三枝 歩(1) 国武大
2位 23.61 密本 悠貴(2) 千葉敬愛高
3位 23.70 高山 佑太(2) 市原中央高
4位 24.35 吉野 智也(1) 印旛明誠高
5位 24.52 並木 飛鳥(2) 姉崎高
6位 25.07 安藤 勝大(2) 志学館高
タイムレース【中学】 1組 (-0.7)
1位 24.69 柿沼 直斗(2) 千葉小中台中
2位 24.84 大貫 翼(2) 柏田中中
3位 25.34 谷口 博睦(2) 市原ちはら台南中
4位 26.41 田辺 颯良(1) 千葉幕張本郷中
5位 27.78 山本 築輝(1) 千葉稲毛中
6位 28.18 宍倉 武琉(1) 君津中
タイムレース【中学】 2組 (-0.1)
1位 23.17 久保田 航生(2) 我孫子中
2位 25.38 酒井 聡(2) 木更津畑沢中
3位 26.46 高岡 竜司(2) 木更津太田中
4位 26.80 鮫島 悠斗(2) 千葉幕張本郷中
5位 26.82 工藤 大喜(1) 市原姉崎中
6位 27.97 三品 和希(1) 千葉小中台中
タイムレース【中学】 3組 (-0.5)
1位 24.39 出口 輝(2) 千葉幕張本郷中
2位 25.73 草間 凛太郎(2) 柏田中中
3位 25.92 吉田 叶斗(2) 木更津畑沢中
4位 27.18 安田 結哉(1) 千葉おゆみ野南中
5位 28.98 榎 流星(1) 我孫子中
タイムレース【中学】 4組 (0.0)
1位 24.35 渋谷 一彰(2) 千葉幕張本郷中
2位 24.37 宮川 優希(2) 市原五井中
3位 25.84 萩野 晃亮(2) 千葉稲毛中
4位 27.11 青木 祐磨(1) 我孫子中
5位 29.22 磯野 咲貴也(1) 袖ケ浦長浦中
6位 32.27 竹内 穂高(1) 千葉小中台中
タイムレース 1組
1位 49.22 渡利 健人(2) 東海大附市原望洋高
2位 50.89 大語 彪斗(2) 君津高
3位 51.09 名波 遼介(2) 東海大附市原望洋高
4位 52.07 浜野 航亮(2) 東海大附市原望洋高
5位 53.54 青木 聖真:ワンズ
6位 54.86 高埜 竜祐(1) 横芝敬愛高
タイムレース 2組
1位 51.70 仲田 碧葉(2) 木更津総合高
2位 52.87 藤波 大輝(1) 姉崎高
3位 53.06 西山 大貴(1) 東海大附市原望洋高
4位 53.28 新井 博喜(1) 木更津総合高
5位 53.63 宮地 歩夢(2) 市千葉高
6位 53.83 遠藤 響(2) 市原中央高
7位 54.50 白石 勝也(1) 君津高
8位 54.83 今井 歩音(1) 木更津総合高
タイムレース 3組
1位 52.72 前川 千寛(2) 東海大附市原望洋高
2位 52.96 高橋 大翔(2) 東海大附市原望洋高
3位 53.09 地曳 祐人:東海大附市原望洋高
4位 53.94 白塚 白竜(1) 姉崎高
5位 54.66 佐藤 光一郎(2) 市原八幡高
6位 54.96 熊倉 泰一(2) 印旛明誠高
7位 55.17 本吉 隼(1) 志学館高
8位 57.42 岡松 拓海(2) 横芝敬愛高
タイムレース 4組
1位 52.21 松丸 健太郎(1) 東海大附市原望洋高
2位 52.78 南部 優杏(1) 姉崎高
3位 54.40 河野 賢志(1) 東海大附市原望洋高
4位 54.50 松永 晴輝(1) 市原中央高
5位 54.99 石井 孝昌(2) 志学館高
6位 55.38 古川 優斗(2) 東海大附市原望洋高
7位 55.68 風戸 響(2) 大原高
8位 59.27 沢田 翼(1) 船橋東高
タイムレース 5組
1位 52.75 高岡 淳司(2) 東海大附市原望洋高
2位 53.54 松田 宗一郎(2) 姉崎高
3位 54.31 西川 柾(1) 姉崎高
4位 54.84 白塚 白虎(1) 姉崎高
5位 55.91 伯ケ部 修輔(1) 君津高
6位 56.10 大八木 一成(2) 印旛明誠高
7位 57.02 高橋 歩睦(2) 姉崎高
タイムレース 6組
1位 55.26 安達 ルカ仁丸(1) 姉崎高
2位 55.87 今井 達哉(1) 千葉敬愛高
3位 56.85 久保田 涼太(1) 市千葉高
4位 56.89 西田 颯人(1) 姉崎高
5位 57.45 石井 海翔(1) 姉崎高
6位 57.50 篠崎 和将(2) 千葉敬愛高
7位 59.35 関口 幸佑(1) 千葉敬愛高
タイムレース 7組
1位 56.01 木村 和馬(2) 市原八幡高
2位 56.11 服部 陽太(2) 市原中央高
3位 56.59 安藤 勝大(2) 志学館高
4位 56.60 茂 郁良(2) 市原中央高
5位 56.99 野瀬 陽大(1) 若松高
6位 59.52 林 大河(2) 市原中央高
タイムレース 8組
1位 56.69 木村 飛翔(1) 姉崎高
2位 58.65 羽田 和真(1) 姉崎高
3位 59.18 中川 寛己(1) 姉崎高
4位 62.61 布施 隆之介(1) 稲毛高
5位 65.14 庄司 夏斐(1) 姉崎高
タイムレース【中学】 1組
1位 55.16 谷口 博睦(2) 市原ちはら台南中
2位 55.31 野瀬 光琉(2) 千葉稲毛中
3位 57.03 森 大和(2) 柏田中中
4位 58.15 森 俊稀(2) 市原ちはら台南中
5位 58.44 藤中 歩希(2) 千葉幕張本郷中
タイムレース【中学】 2組
1位 59.29 谷原 透和(2) 千葉稲毛中
2位 60.12 西 陽向(2) 君津中
3位 62.83 蜂谷 侑真(2) 我孫子中
4位 63.42 小池 凌太(2) 我孫子中
5位 67.01 溝口 真叶(2) 君津中
6位 68.94 荒井 柊真(1) 我孫子中
タイムレース【中学】 3組
1位 61.44 鈴木 宏武(2) 木更津太田中
2位 62.36 臼井 啓悟(1) 千葉泉谷中
3位 65.99 松林 晃羽(1) 千葉稲毛中
4位 66.83 川名 新(1) 千葉泉谷中
5位 67.51 安楽 拓海(1) 千葉泉谷中
6位 68.87 斎藤 徹太(1) 富津中
タイムレース 1組
1位 1.57.30 渡利 健人(2) 東海大附市原望洋高
2位 1.58.13 名波 遼介(2) 東海大附市原望洋高
3位 2.00.42 須田 祥永(2) 市千葉高
4位 2.03.26 高田 朋希(3) 千葉敬愛高
5位 2.04.27 岡部 聡吾(1) 印旛明誠高
6位 2.04.64 風戸 響(2) 大原高
7位 2.05.62 岩崎 晶斗(3) 木更津高専
8位 2.06.67 浜野 航亮(2) 東海大附市原望洋高
タイムレース 2組
1位 2.06.49 雜賀 直洋(2) 君津高
2位 2.06.99 風間 勇輝(2) 千葉敬愛高
3位 2.07.38 陣内 一駿(1) 印旛明誠高
4位 2.07.89 戸村 優真(1) 横芝敬愛高
5位 2.11.29 塚田 大喜(3) 木更津高専
6位 2.11.69 篠原 総士(1) 木更津高専
7位 2.12.22 三好 元輝(1) 大多喜高
タイムレース 3組
1位 2.07.04 下谷 大貴(1) 印旛明誠高
2位 2.09.74 佐藤 光一郎(2) 市原八幡高
3位 2.12.66 平野 申大(1) 君津高
4位 2.16.24 小田 勇希(2) 千葉南高
5位 2.22.49 山口 結平(1) 東海大附市原望洋高
タイムレース 4組
1位 2.10.54 宮下 涼(1) 木更津総合高
2位 2.11.50 野原 圭悟(1) 千葉西高
3位 2.15.28 野地 和真(1) 印旛明誠高
4位 2.15.68 石毛 丈晴(1) 若松高
5位 2.17.05 野々川 真幸(1) 印旛明誠高
6位 2.22.16 石井 孝昌(2) 志学館高
タイムレース【中学】 1組
1位 2.08.73 藤島 傑:千葉泉谷中
2位 2.12.35 積田 幸侑(2) 市原五井中
3位 2.14.22 吉田 歩斗(2) 木更津畑沢中
4位 2.17.77 本多 諒平(2) 木更津二中
5位 2.18.51 藤中 歩希(2) 千葉幕張本郷中
6位 2.18.68 合志 廉太郎(1) 木更津太田中
7位 2.19.45 原田 晟羽(2) 千葉稲毛中
8位 2.22.17 大野 凌佑(1) 木更津太田中
9位 2.22.52 関 優太(2) 君津中
10位 2.24.41 田中 晴都(2) 木更津二中
タイムレース【中学】 2組
1位 2.19.67 朝生 龍哉(2) 袖ケ浦長浦中
2位 2.21.15 鈴木 利捺(2) 市原五井中
3位 2.22.30 下萩原 瑛(1) 千葉稲毛中
4位 2.26.94 西山 雅也(1) 袖ケ浦長浦中
5位 2.27.97 鈴木 創大(2) 袖ケ浦長浦中
6位 2.30.02 吉田 裕哉(1) 木更津二中
7位 2.33.78 中村 太亮(1) 市原五井中
8位 2.35.30 三枝 蓮(1) 市原五井中
9位 2.38.49 村上 智輝(2) 千葉幕張本郷中
タイムレース 1組
1位 4.10.85 柴田 祐輔(2) 東海大附市原望洋高
2位 4.12.44 小安 凌生(3) Team AgaiN
3位 4.18.30 古山 裕嗣(2) 東海大附市原望洋高
4位 4.18.98 雜賀 直洋(2) 君津高
5位 4.19.14 影山 隼大(2) 東海大附市原望洋高
6位 4.20.25 神杉 真瑞(3) 君津高
7位 4.23.05 伊藤 大騎:木更津総合高
8位 4.23.90 横山 友哉(3) 東海大附市原望洋高
9位 4.24.67 古川 奨(1) 大多喜高
10位 4.27.26 長山 晃成(2) 千葉南高
11位 4.27.73 梅沢 快仁(2) 君津高
12位 4.29.76 橋本 陽希(2) 市千葉高
13位 4.30.45 森口 優斗(1) 君津高
14位 4.30.49 石井 飛向(2) 君津高
15位 4.34.08 鈴木 大賀(2) 千葉南高
16位 4.39.44 石井 晟(1) 横芝敬愛高
17位 4.39.81 山口 航平(2) 市千葉高
18位 4.44.02 中村 優悟(1) 京葉高
タイムレース 2組
1位 4.23.61 星 亜斗夢(1) 東海大附市原望洋高
2位 4.28.25 越智 大樹(1) 東海大附市原望洋高
3位 4.31.73 斎藤 寧大(2) 志学館高
4位 4.33.12 庄司 康太郎(1) 志学館高
5位 4.34.78 大槻 修平(1) 市千葉高
6位 4.35.96 七尾 涼太(1) 千葉敬愛高
7位 4.38.13 内田 凱斗(1) 千葉敬愛高
8位 4.39.21 吉田 慶(2) 君津高
9位 4.39.27 永瀬 陽多(1) 千葉南高
10位 4.42.11 大野 海翔(1) 東海大附市原望洋高
11位 4.43.21 小川 雅斗(1) 市千葉高
12位 4.43.69 森 琉成(1) 千葉敬愛高
13位 4.44.71 小貫 翔(2) 市原中央高
14位 4.45.09 根本 大誠(1) 市千葉高
15位 4.45.59 宮本 雄世(1) 君津高
16位 4.45.82 小倉 丞正(2) 君津高
17位 4.47.94 内田 和史(1) 木更津高専
18位 4.52.23 三浦 純義(1) 大原高
19位 5.16.03 安藤 幸太(1) 君津高
タイムレース【中学】 1組
1位 4.25.06 高村 紀成(3) 市原千種中
2位 4.31.69 中村 涼太(2) 君津中
3位 4.36.89 森 俊稀(2) 市原ちはら台南中
4位 4.47.38 笹木 夢太(2) 市原ちはら台南中
5位 4.49.27 川畑 優真(2) 袖ケ浦長浦中
6位 4.54.52 岡部 圭汰(1) 千葉おゆみ野南中
7位 4.56.32 今 諒多(1) 市原五井中
8位 5.02.51 清川 健太(2) 木更津二中
9位 5.03.40 阿部 晃太(1) 千葉稲毛中
10位 5.06.46 村山 哲太(2) 千葉小中台中
11位 5.07.35 久木野 凰太(2) 木更津二中
12位 5.13.25 金森 拓斗(1) 袖ケ浦長浦中
13位 5.16.20 鹿嶋 俺史(2) 木更津二中
14位 5.19.67 村上 智輝(2) 千葉幕張本郷中
15位 5.24.83 江沢 侑希(1) 千葉おゆみ野南中
タイムレース【中学】 2組
1位 5.03.82 加藤 久志(1) 千葉泉谷中
2位 5.03.91 向中野 光星(2) 君津中
3位 5.08.54 吉田 壮太(2) 千葉おゆみ野南中
4位 5.09.11 岩永 皐(1) 木更津畑沢中
5位 5.15.88 氏家 瑠輝(1) 袖ケ浦長浦中
6位 5.23.83 皆川 柊(1) 木更津太田中
7位 5.24.71 斎藤 琉生(1) 木更津二中
8位 5.28.35 新井 航太(1) 千葉泉谷中
9位 5.33.31 金井 航達(1) 千葉小中台中
10位 5.34.31 丸山 竜輝(1) 千葉泉谷中
11位 5.51.92 大野 蒼空(1) 千葉おゆみ野南中
12位 5.57.59 森田 暖志(1) 木更津畑沢中
13位 6.02.77 久保 蓮(1) 木更津太田中
14位 6.16.31 宗政 匠真(1) 千葉高浜中
決勝
1位 9.44.23 小栗 大和(2) 千葉泉谷中
2位 10.08.78 笹木 夢太(2) 市原ちはら台南中
3位 10.13.33 佐野 渉(2) 千葉稲毛中
4位 10.17.50 舛中 あさひ(1) 千葉泉谷中
5位 10.20.52 泉水 陸玖(2) 木更津二中
6位 10.23.10 河原 拓海(2) 木更津畑沢中
7位 10.28.03 青木 心之介(2) 富津中
8位 10.40.67 嘉野 葵(2) 千葉稲毛中
9位 10.55.78 陣野 咲太郎(1) 千葉泉谷中
10位 11.00.97 渡利 悠斗(1) 木更津太田中
11位 11.25.12 武井 純(1) 木更津太田中
決勝
1位 15.59.14 中村 碧海(1) 大多喜高
2位 16.16.13 吉野 琢朗(2) 大多喜高
3位 16.25.17 横山 秋広:千葉陸協
4位 16.31.86 神杉 瑠聖(3) 君津高
5位 16.36.23 石野 正高:土気TFC
6位 16.45.72 渡辺 蓮大(2) 大多喜高
7位 16.46.68 片原 照:Team AgaiN
8位 16.47.29 杉浦 卓弥(2) 千葉敬愛高
9位 16.47.93 平野 健:市原ジョギングクラブ
10位 16.48.36 大越 一輝(1) 東海大附市原望洋高
11位 16.49.36 小田 勇希(2) 千葉南高
12位 16.56.49 小出 啓太(2) 千葉敬愛高
13位 17.11.06 並木 大介(2) 大多喜高
14位 17.13.35 森田 大弥:木更津総合高
15位 17.14.17 青木 風人(1) 君津高
16位 17.17.42 斎藤 翔(2) 東海大附市原望洋高
17位 17.23.01 相川 大夢(2) 東海大附市原望洋高
18位 17.41.02 前川 悠雅(1) 東海大附市原望洋高
19位 17.49.99 小高 陸空(1) 大多喜高
20位 17.57.49 松崎 琢真(2) 稲毛高
21位 18.12.92 半田 博也(2) 千葉敬愛高
22位 18.25.43 宮窪 洸聡(1) 木更津総合高
23位 19.13.28 三浦 純義(1) 大原高
タイムレース 1組 (0.6)
1位 15.56 宮野 健音(3) 国学院大
2位 16.82 末藤 隆之介(1) 稲毛高
3位 18.22 安達 ルカ仁丸(1) 姉崎高
4位 21.25 落合 翼(1) 印旛明誠高
タイムレース 2組 (0.3)
1位 15.99 安藤 良介(2) 木更津高専
2位 17.93 仲沢 樹希(2) 市原中央高
3位 19.08 広 駿(2) 市千葉高
4位 19.21 伊藤 空(1) 稲毛高
タイムレース 1組 (0.5)
1位 16.45 大西 拓未(2) 柏田中中
2位 18.08 山里 煌(2) 木更津畑沢中
3位 19.18 生貫 雄悟(1) 勝浦中
4位 19.28 竹内 五大(2) 千葉小中台中
5位 20.44 山田 凛(1) 千葉稲毛中
6位 21.40 入江 航平(1) 千葉泉谷中
タイムレース 2組 (0.9)
1位 15.73 塚田 大翔(3) 柏田中中
2位 16.75 柿森 勇希(2) 千葉幕張本郷中
3位 18.73 万江 幹(2) 千葉小中台中
4位 19.23 苅込 留惟(1) 木更津太田中
5位 19.35 月野 天夢(1) 我孫子中
タイムレース 3組 (0.7)
1位 20.59 岩田 大悟(1) 千葉泉谷中
2位 20.94 郡司 優輝(2) 我孫子中
3位 20.97 中島 晴輝(2) 千葉小中台中
タイムレース 1組
1位 43.81Tean AgaiN
2位 43.99君津高
3位 44.56東海大附市原望洋高
4位 45.17市千葉高
5位 45.92横芝敬愛高
6位 46.47市原八幡高
タイムレース 2組
1位 44.28千葉敬愛高
2位 44.76市原中央高
3位 44.84千葉南高
4位 45.65船橋東高
5位 45.75姉崎高
6位 46.14若松高
7位 46.24船橋東高
タイムレース 3組
1位 42.90東海大附市原望洋高
2位 44.17姉崎高
3位 44.69君津高
4位 45.26志学館高
5位 46.09東海大附市原望洋高
6位 46.98姉崎高
7位 47.57姉崎高
タイムレース【中学】 1組
1位 46.15幕張本郷中A
2位 46.92我孫子中A
3位 47.14泉谷中A
4位 47.40柏田中中
5位 47.59市原五井中
6位 48.25千葉稲毛中
7位 48.28木更津畑沢中
タイムレース【中学】 2組
1位 49.50木更津太田中
2位 50.28袖ケ浦長浦中
3位 50.82幕張本郷中B
4位 50.97我孫子中B
5位 52.10富津中
6位 52.28木更津二中
タイムレース【中学】 3組
1位 47.14千葉小中台中
2位 48.54ちはら台南中A
3位 50.51ちはら台南中B
4位 51.19泉谷中B
5位 51.31千葉稲毛中
タイムレース 1組
1位 3.40.06姉崎高
2位 3.44.05志学館高
3位 3.55.51君津高
4位 3.57.53千葉敬愛高
5位 4.02.13市原中央高
タイムレース 2組
1位 3.37.05東海大附市原望洋高
2位 3.47.83大多喜高
3位 3.49.16千葉敬愛高
4位 3.49.54市原中央高
5位 3.51.76君津高
6位 4.00.54姉崎高
タイムレース 3組
1位 3.34.35東海大附市原望洋高
2位 3.39.39君津高
3位 3.39.70千葉南高
4位 3.40.62君津高
5位 3.42.11市原中央高
6位 3.46.61姉崎高
7位 3.48.50千葉敬愛高
タイムレース 4組
1位 3.25.78東海大附市原望洋高
2位 3.28.16君津高
3位 3.31.92姉崎高
4位 3.32.47千葉敬愛高
5位 3.35.61船橋東高
6位 3.37.78姉崎高
7位 3.42.46市千葉高
決勝
1位 2.05 池田 直貴(4) 国武大
2位 1.80 島野 涼(1) 木更津総合高
3位 1.75 細矢 英輔:千葉陸協
4位 1.70 石井 利士(1) 東海大附市原望洋高
5位 1.65 中台 啓人:清和大
6位 1.65 小田 豪生:Team AgaiN
6位 1.65 熊倉 泰一(2) 印旛明誠高
8位 1.65 大八木 一成(2) 印旛明誠高
9位 1.60 荒川 諒介(2) 船橋東高
9位 1.60 渡部 優磨(1) 印旛明誠高
決勝【中学】
1位 1.65 君塚 祐哉(3) 市原辰巳台中
2位 1.55 永井 拓海(3) 市原ちはら台南中
3位 1.50 山口 雄生(1) 市原ちはら台南中
4位 1.40 土佐 勇翔(2) 我孫子中
4位 1.40 内海 稔起(2) 千葉稲毛中
6位 1.40 大木下 爽太朗(2) 千葉幕張本郷中
7位 1.35 藤田 芯(1) 我孫子中
8位 1.35 渡部 透悟(1) 木更津太田中
決勝
1位 6.77 (0.1) 池田 直貴(4) 国武大
2位 6.69 (0.2) 須田 優人(1) 東海大
3位 6.48 (0.0) 前川 千寛(2) 東海大附市原望洋高
4位 6.43 (-0.4) 石塚 大輔(1) 東海大
5位 6.37 (-0.7) 町田 旺広:Team AgaiN
6位 6.16 (1.0) 大溝 晃平:木更津高専AC
7位 6.15 (0.0) 高岡 淳司(2) 東海大附市原望洋高
8位 6.14 (0.2) 佐久間 大貴(2) 姉崎高
9位 6.06 (-0.8) 松丸 健太郎(1) 東海大附市原望洋高
10位 5.97 (-0.8) 花沢 到(4) 東京情報大
11位 5.94 (0.7) 黒木 颯(2) 君津高
12位 5.93 (0.6) 兵頭 優玖(1) 船橋東高
13位 5.89 (-0.6) 平島 春信(4) 東海大
14位 5.85 (0.7) 永峯 巧海(1) 千葉西高
15位 5.83 (0.7) 広 駿(2) 市千葉高
16位 5.76 (-0.4) 木島 大吾(1) 木更津高専
17位 5.75 (-0.5) 藤本 晃輔(1) 市千葉高
18位 5.74 (-1.1) 渡辺 直也(1) 志学館高
19位 5.63 (0.5) 松田 広太(1) 市原中央高
20位 5.59 (-0.4) 塩田 颯士(1) 稲毛高
21位 5.53 (0.9) 石井 利士(1) 東海大附市原望洋高
22位 5.45 (0.5) 為近 直哉(1) 長生高
23位 5.45 (0.7) 金子 凛音(1) 木更津総合高
24位 5.37 (0.4) 土屋 春来(1) 千葉明徳高
25位 5.35 (0.2) 庄司 将大(2) 君津高
26位 5.25 (-0.4) 積田 隼佑(2) 姉崎高
27位 5.14 (0.7) 中村 信登(2) 千葉明徳高
28位 5.11 (0.9) 平原 光(1) 千葉南高
29位 5.07 (-0.1) 間弓 太陽(2) 木更津総合高
30位 4.64 (0.0) 河本 幸弥(1) 千葉明徳高
31位 4.59 (0.3) 高嶋 颯大(1) 千葉南高
32位 4.59 (0.3) 森泉 翼冴(1) 印旛明誠高
33位 3.94 (0.3) 渡辺 太一(1) 市原中央高
決勝【中学】
1位 5.66 (-0.2) 酒巻 開(2) 千葉泉谷中
2位 5.66 (0.7) 坂田 有弥(1) 木更津畑沢中
3位 5.58 (0.9) 片桐 悠太(2) 千葉小中台中
4位 5.19 (0.4) 佐々木 進太朗(2) 我孫子中
5位 5.01 (-0.3) 樋口 翔己(1) 千葉幕張本郷中
6位 4.93 (1.4) 植村 翔(1) 千葉泉谷中
7位 4.89 (0.8) 井出 和希(2) 袖ケ浦長浦中
8位 4.82 (0.5) 扇谷 光(2) 千葉幕張本郷中
9位 4.74 (-0.2) 大木下 爽太朗(2) 千葉幕張本郷中
10位 4.74 (0.6) 斎藤 晃一(2) 木更津太田中
11位 4.70 (1.0) 川島 知高(1) 千葉稲毛中
12位 4.69 (0.8) 国吉 結稀(1) 市原五井中
13位 4.60 (0.3) 上原 皆人(2) 市原辰巳台中
14位 4.59 (0.9) 矢野 秀寛(1) 千葉高浜中
15位 4.52 (2.0) 堀切 大地(1) 木更津太田中
16位 4.51 (0.3) 牧野 侑青(1) 千葉幕張本郷中
17位 4.50 (2.0) 相葉 修斗(1) 千葉幕張本郷中
18位 4.47 (0.7) 熱田 蒼麻(2) 市原ちはら台南中
19位 4.47 (0.9) 渡辺 羚(1) 木更津太田中
20位 4.41 (0.9) 依田 拓磨(2) 千葉幕張本郷中
21位 4.41 (1.0) 秋田 真宗(1) 木更津太田中
22位 4.40 (1.0) 木村 颯真(1) 千葉小中台中
23位 4.38 (1.2) 青柳 巧海(1) 市原五井中
24位 4.31 (1.0) 泉 亮太朗(1) 千葉小中台中
25位 4.14 (0.6) 脇 俊為(1) 我孫子中
26位 4.14 (0.5) 吉持 和生(1) 我孫子中
27位 3.75 (0.1) 堀江 裕希(1) 市原辰巳台中
28位 3.59 (1.0) 横田 遥翔(1) 君津中
決勝
1位 12.85 佐藤 夢真(1) 木更津総合高
2位 12.57 永嶋 隼弥(2) 木更津総合高
3位 11.73 室井 裕貴(1) 木更津総合高
4位 10.77 鈴木 英心(2) 東海大附市原望洋高
5位 9.93 小野寺 飛(2) 木更津総合高
6位 9.87 成田 匡佑(2) 木更津総合高
7位 9.67 山口 卓万(2) 大原高
8位 9.27 大野 航聖(1) 印旛明誠高
9位 8.78 箱守 那音(1) 稲毛高
10位 7.47 長沼 勇吾(2) 千葉南高
11位 7.22 佐々木 海翔(1) 印旛明誠高
12位 6.37 波多野 愛翔(1) 君津高
決勝【中学】
1位 9.94 渋谷 一彰(2) 千葉幕張本郷中
2位 9.10 佐藤 実(2) 君津中
3位 8.90 山口 弘太郎(2) 木更津畑沢中
4位 8.31 川口 慶太(2) 千葉幕張本郷中
5位 6.47 佐藤 托海(2) 市原五井中
スポンサーリンク
タイムレース 1組 (0.1)
1位 13.57 辻 さら(2) 志学館高
2位 13.63 江沢 奈々(1) 姉崎高
3位 13.65 菅谷 菜奈葉(2) 東海大附市原望洋高
4位 14.16 石野 愛莉(2) 大原高
5位 14.18 永田 明里(1) 千葉敬愛高
6位 14.36 黒住 優香(1) 市千葉高
タイムレース 2組 (0.2)
1位 12.98 篠原 弘馨(2) 東海大附市原望洋高
2位 13.44 小石川 水優(2) 東海大附市原望洋高
3位 13.83 渡辺 陽菜(2) 木更津総合高
4位 13.86 角野 暖(2) 稲毛高
5位 13.99 川口 遥(1) 印旛明誠高
6位 14.15 飯嶋 桜(1) 市原中央高
7位 14.49 神田 祐衣(2) 千葉西高
タイムレース 3組 (0.4)
1位 13.04 片岡 天音(1) 君津高
2位 13.20 鬼頭 夕梨佳(2) 志学館高
3位 13.28 藤村 優希(1) 市千葉高
4位 13.93 中山 愛美(1) 市原八幡高
5位 14.02 安井 澪奈(1) 姉崎高
6位 14.02 上野 雪奈(1) 東海大附市原望洋高
7位 15.72 北川 聖花(2) 木更津総合高
タイムレース 4組 (0.1)
1位 12.99 岩崎 綾奈(2) 姉崎高
2位 13.34 荻原 愛花(1) 東海大附市原望洋高
3位 13.82 樋口 見紗里(1) 船橋東高
4位 14.30 鈴木 彩花(2) 稲毛高
5位 14.58 石野 愛華(2) 大原高
6位 15.15 菊池 穂乃花(2) 千葉敬愛高
7位 15.18 林 日向花(1) 市原中央高
タイムレース 5組 (1.0)
1位 12.62 萱野 夢叶(2) 東海大附市原望洋高
2位 13.63 高橋 愛織(1) 東海大附市原望洋高
3位 13.85 笹治 馨(2) 稲毛高
4位 13.92 赤司 萌衣(1) 君津高
5位 14.32 小倉 愛文(1) 東海大附市原望洋高
6位 14.34 浜山 愛華(2) 市原八幡高
7位 15.66 中川 瑠菜(1) 千葉明徳高
タイムレース 6組 (0.5)
1位 12.44 林 愛純(2) 東海大附市原望洋高
2位 13.10 辻 せら(2) 志学館高
3位 13.55 大津 絢(1) 市千葉高
4位 14.00 小嶋 優心(2) 君津高
5位 14.03 宮坂 あかり(1) 船橋東高
6位 14.14 渡辺 凛(1) 大多喜高
7位 14.77 結城 陶子(1) 千葉敬愛高
タイムレース【中学】 1組 (0.7)
1位 13.29 井合 芽依(1) 市原ちはら台南中
2位 13.86 大久保 美沙七(2) 市原五井中
3位 14.08 酒川 彩菜(2) 千葉泉谷中
4位 14.79 竹中 陽菜(1) 木更津畑沢中
5位 14.87 園田 ゆい(1) 木更津太田中
6位 15.53 清水 千尋(1) 袖ケ浦長浦中
7位 15.53 宮永 祐良(2) 千葉幕張本郷中
タイムレース【中学】 2組 (0.1)
1位 13.74 東 さくら(2) 千葉幕張本郷中
2位 13.93 藤代 ひなの(2) 千葉泉谷中
3位 13.94 磯部 莉心(2) 木更津太田中
4位 14.44 石田 結衣(1) 市原ちはら台南中
5位 14.99 高田 あい(1) 我孫子中
6位 15.09 浜嵜 美里(2) 木更津畑沢中
7位 17.58 向中野 星羅(1) 君津中
タイムレース【中学】 3組 (0.0)
1位 13.67 古原 茉朋(2) 君津中
2位 14.54 多田 充希(1) 千葉幕張本郷中
3位 14.92 高野 結羽(1) 我孫子中
4位 15.17 村上 水紅(1) 袖ケ浦長浦中
5位 15.59 梶本 雅(1) 市原五井中
6位 16.24 切谷 優芽(1) 木更津太田中
タイムレース【中学】 4組 (0.0)
1位 13.47 井合 玲奈(2) 市原ちはら台南中
2位 13.95 佐藤 はな(2) 市原五井中
3位 14.16 川上 詩織(1) 君津中
4位 14.22 錦織 百花(1) 袖ケ浦長浦中
5位 14.91 高橋 来夢(2) 千葉泉谷中
6位 15.58 円石 心愛(2) 木更津太田中
7位 15.82 清宮 海心(2) 市原辰巳台中
タイムレース【中学】 5組 (0.4)
1位 13.60 吉沢 日菜(2) 千葉幕張本郷中
2位 13.87 小林 真唯(2) 千葉小中台中
3位 13.98 山本 澪(2) 君津中
4位 14.23 櫛田 唯(2) 市原ちはら台南中
5位 15.08 小林 愛紗(2) 木更津畑沢中
6位 15.64 安達 香乃花エトゥポウ(1) 袖ケ浦長浦中
7位 15.65 内山 心海(1) 木更津太田中
8位 16.33 田代 美柚(2) 市原五井中
タイムレース【中学】 6組 (1.2)
1位 13.10 北 望(2) 千葉幕張本郷中
2位 13.86 小椎八重 咲和(2) 市原ちはら台南中
3位 14.07 二宮 柑奈(1) 君津中
4位 14.15 鴇崎 麻純(2) 館山三中
5位 14.47 坂梨 晄子(1) 木更津太田中
6位 14.69 松本 奈那香(2) 市原五井中
7位 14.87 阿部 夏海(1) 御宿中
タイムレース【中学】 7組 (1.0)
1位 13.17 稲田 千夏(1) 千葉幕張本郷中
2位 14.30 久光 葵(1) 千葉小中台中
3位 14.73 松井 馨加(2) 君津中
4位 14.90 野沢 心花(2) 木更津二中
5位 14.96 村上 凛(1) 市原五井中
6位 15.11 高田 真衣(1) 君津周西南中
7位 15.76 高山 優月(1) 木更津太田中
タイムレース【中学】 8組 (0.9)
1位 12.98 石川 愛梨(2) 柏田中中
2位 13.87 松崎 亜衣(2) 木更津二中
3位 13.98 林田 陽菜花(1) 市原ちはら台南中
4位 14.30 奥山 加恋(2) 木更津太田中
5位 14.40 織本 理愛(2) 富津中
6位 14.44 佐久間 咲稀(1) 市原五井中
7位 15.03 河井 咲良紗(1) 千葉小中台中
8位 15.12 浜崎 心愛(2) 君津中
タイムレース【中学】 9組 (0.6)
1位 13.44 竹内 愛萌(3) 御宿中
2位 13.75 石川 すず(2) 君津中
3位 14.21 小池 美桜(1) 木更津太田中
4位 14.30 江里口 凛(1) 木更津太田中
5位 14.49 只野 利奈(2) 館山三中
6位 14.76 塚本 麻友(1) 我孫子中
7位 15.37 西川 柚希(1) 市原ちはら台南中
8位 15.62 堀金 玲那(1) 市原五井中
タイムレース 1組 (-0.2)
1位 25.90 萱野 夢叶(2) 東海大附市原望洋高
2位 28.33 高橋 愛織(1) 東海大附市原望洋高
3位 28.73 樋口 見紗里(1) 船橋東高
4位 30.89 浜山 愛華(2) 市原八幡高
5位 31.98 松永 綺麗(1) 千葉敬愛高
6位 32.51 中川 瑠菜(1) 千葉明徳高
タイムレース 2組 (-0.3)
1位 26.83 片岡 天音(1) 君津高
2位 28.19 若菜 遥(2) 姉崎高
3位 28.70 上野 雪奈(1) 東海大附市原望洋高
4位 28.88 池田 有里(2) 稲毛高
5位 29.75 麻生 有倖(1) 市原中央高
タイムレース 3組 (-0.6)
1位 26.15 林 愛純(2) 東海大附市原望洋高
2位 28.59 大津 絢(1) 市千葉高
3位 29.48 武藤 佑奈(2) 君津高
4位 29.50 飯嶋 桜(1) 市原中央高
5位 29.93 小倉 愛文(1) 東海大附市原望洋高
6位 30.43 古志 華絵(2) 志学館高
タイムレース 4組 (-1.0)
1位 27.71 荻原 愛花(1) 東海大附市原望洋高
2位 28.02 早川 真琴(2) 千葉南高
3位 28.91 宮坂 あかり(1) 船橋東高
4位 28.92 斎藤 菜々美(2) 市原中央高
5位 29.27 江沢 奈々(1) 姉崎高
タイムレース【中学】 1組 (-0.1)
1位 26.57 坂本 真優(2) 千葉小中台中
2位 27.17 井合 玲奈(2) 市原ちはら台南中
3位 27.63 東 さくら(2) 千葉幕張本郷中
4位 27.98 一力 唯月(2) 柏田中中
5位 29.56 近藤 星音(2) 千葉泉谷中
6位 30.15 中垣 双葉(2) 木更津太田中
7位 30.98 佐藤 尚美(1) 我孫子中
タイムレース【中学】 2組 (-0.8)
1位 27.16 石井 颯来(2) 柏田中中
2位 27.52 稲田 千夏(1) 千葉幕張本郷中
3位 28.12 井合 芽依(1) 市原ちはら台南中
4位 28.58 福島 亜咲香(2) 我孫子中
5位 29.23 武藤 礼奈(1) 木更津太田中
6位 29.35 坂本 夢奈(1) 千葉小中台中
7位 29.51 常澄 もえ(2) 千葉泉谷中
タイムレース【中学】 3組 (-0.7)
1位 27.10 北 望(2) 千葉幕張本郷中
2位 27.91 伊藤 ひかり(1) 我孫子中
3位 27.95 高品 花(2) 袖ケ浦長浦中
4位 29.89 渡辺 里奈(2) 千葉おゆみ野南中
5位 29.99 鶴岡 美来(1) いすみ岬中
6位 31.52 石渡 葉月(2) 千葉泉谷中
タイムレース 1組
1位 58.97 篠原 弘馨(2) 東海大附市原望洋高
2位 60.73 早野 凛(2) 印旛明誠高
3位 62.49 小石川 水優(2) 東海大附市原望洋高
4位 62.85 斎藤 凪沙(2) 千葉敬愛高
5位 63.49 筏津 杏実(2) 姉崎高
6位 65.63 柳川 冴月(1) 君津高
7位 67.34 兼城 沙弥(2) 姉崎高
タイムレース 2組
1位 65.03 宮田 夢乃(1) 志学館高
2位 65.20 渡辺 凛(1) 大多喜高
3位 65.98 岩崎 和奏(2) 東海大附市原望洋高
4位 66.43 斎藤 菜々美(2) 市原中央高
5位 69.10 緒形 光咲(2) 君津高
タイムレース 3組
1位 62.81 石沢 菫(1) 市千葉高
2位 67.41 武藤 佑奈(2) 君津高
3位 67.42 麻生 有倖(1) 市原中央高
4位 68.66 安井 澪奈(1) 姉崎高
5位 72.16 滝川 凛:君津高
タイムレース 1組
1位 2.22.88 鶴岡 美来(1) いすみ岬中
2位 2.24.41 石塚 杏(2) 稲毛高
3位 2.25.44 三田 莉紗(3) 君津高
4位 2.27.56 岩崎 和奏(2) 東海大附市原望洋高
5位 2.29.30 大迫 ひなた(2) 市千葉高
6位 2.29.70 種市 望里(2) 翔凛高
7位 2.31.74 村山 小冬(2) 千葉南高
8位 2.34.71 宇山 愛菜(2) 翔凛高
9位 2.38.42 和田 美優(2) 翔凛高
タイムレース 2組
1位 2.30.97 前田 真穂(1) 木更津総合高
2位 2.32.57 大滝 晴菜(1) 若松高
3位 2.35.66 山崎 ななみ(1) 印旛明誠高
4位 2.36.35 豊蔵 歩佳(2) 君津高
5位 2.37.25 日生 菜乃花(2) 君津高
6位 2.37.47 吉沢 凪紗(2) 木更津総合高
7位 2.42.79 高沢 美優(2) 京葉高
8位 2.46.36 西川 海優(2) 東海大附市原望洋高
9位 2.51.96 北原 佳音:翔凛高
タイムレース 3組
1位 2.38.02 前嶋 亜美(2) 木更津総合高
2位 2.38.26 小柴 穂乃実(1) 木更津総合高
3位 2.47.93 岩沢 美奈(1) 千葉敬愛高
4位 2.48.28 中条 真愛(1) 姉崎高
5位 2.50.54 穴見 莉紗子(1) 千葉敬愛高
6位 2.58.19 木原 菜々恵(1) 千葉南高
タイムレース【中学】 1組
1位 2.27.51 近藤 花音(2) 千葉泉谷中
2位 2.29.48 宮崎 麻央(2) 千葉幕張本郷中
3位 2.32.83 佐野 楓(2) 千葉稲毛中
4位 2.36.44 内藤 真優(2) 柏田中中
5位 2.39.32 日高 杏泉(1) 千葉泉谷中
6位 2.40.02 新名 海音(1) 市原五井中
タイムレース【中学】 2組
1位 2.37.45 佐々木 結佳(1) 木更津二中
2位 2.37.93 森 衣吹(2) 市原五井中
3位 2.38.05 森 日菜子(2) 君津中
4位 2.45.73 中川 碧唯(1) 袖ケ浦長浦中
5位 2.52.88 小野 友莉香(2) 千葉おゆみ野南中
6位 2.53.07 市原 葵(1) 千葉小中台中
タイムレース【中学】 3組
1位 2.49.90 佐々木 愛莉(1) 市原辰巳台中
2位 2.53.92 清水 鈴音(2) 君津中
3位 2.54.70 高丸 里穂(1) 千葉稲毛中
4位 2.54.80 飯島 佑莉(1) 千葉小中台中
5位 2.55.07 福嶋 葵(1) 千葉高浜中
6位 3.09.58 草野 美優菜(1) 千葉小中台中
決勝
1位 4.56.32 飯田 和代(2) 木更津波岡中
2位 5.12.53 牛ノ浜 杏美(2) 木更津二中
3位 5.16.62 稲毛 優心(2) 市原五井中
4位 5.25.62 大嵩 優衣(2) 富津中
5位 5.27.57 菅野 莉子(2) 千葉稲毛中
6位 5.28.50 鈴木 紗弥(2) 君津中
7位 5.29.68 多田 真彩(2) 木更津太田中
8位 5.32.77 多田 智咲(2) 木更津太田中
9位 5.38.72 島野 由菜(1) 木更津二中
10位 5.39.87 明石 悠那:木更津畑沢中
11位 5.43.75 伊藤 美春(1) 市原ちはら台南中
12位 5.46.89 松本 咲樹(2) 木更津畑沢中
13位 5.49.29 佐瀬 蓮実(1) 千葉泉谷中
14位 5.55.56 青山 美咲(2) 千葉小中台中
15位 6.09.27 吉田 朱里(1) 袖ケ浦長浦中
16位 6.11.08 中野 幸奈(2) 千葉小中台中
17位 6.22.74 桜 真奈美(1) 千葉小中台中
決勝
1位 10.30.83 岩井 沙祈(2) 印旛明誠高
2位 10.51.41 香焼 真由菜(2) 印旛明誠高
3位 11.05.40 佐川 美月(1) 大多喜高
4位 11.06.34 白井 優月(2) 千葉南高
5位 11.12.96 小高 美咲(2) 大多喜高
6位 11.37.73 関 由以子(1) 印旛明誠高
7位 11.46.82 在原 千恵美(2) 君津高
8位 11.55.78 藤原 菜桜(1) 君津高
9位 11.57.78 藤本 紀香(1) 千葉南高
10位 12.07.79 山県 史奈(1) 市千葉高
11位 12.08.24 西川 海優(2) 東海大附市原望洋高
12位 12.10.31 久我 珠希(2) 千葉南高
13位 12.43.01 佐々木 陽菜(1) 京葉高
14位 12.54.09 本田 春菜(2) 君津高
15位 12.58.67 鈴木 理紗子(1) 志学館高
16位 13.17.14 皆川 怜奈:志学館高
17位 13.50.80 本多 未来(2) 志学館高
タイムレース 1組 (0.9)
1位 15.40 岩崎 綾奈(2) 姉崎高
2位 16.44 前川 汐里(1) 東海大附市原望洋高
3位 17.07 内村 唯衣花(2) 千葉南高
4位 18.26 古林 ななみ(1) 稲毛高
5位 18.76 若菜 遥(2) 姉崎高
タイムレース 2組 (0.9)
1位 15.88 金山 由依(3) 千葉稲毛中
2位 16.69 長谷川 麗(1) 木更津総合高
3位 17.99 加藤 千晴(2) 稲毛高
4位 18.33 山道 尚(2) 姉崎高
5位 18.70 小沢 愛海(1) 姉崎高
6位 19.00 佐藤 さくら(1) 千葉南高
7位 20.19 長谷川 茉生(1) 千葉敬愛高
タイムレース 1組 (0.7)
1位 18.01 福山 莉夢(2) 木更津太田中
2位 19.07 末永 智彩(2) 木更津畑沢中
3位 19.10 宮下 亜衣(2) 千葉泉谷中
4位 19.71 深沢 直穂(1) 千葉小中台中
5位 20.08 松山 春奈(1) 我孫子中
タイムレース 2組 (1.0)
1位 15.99 竹内 愛萌(3) 御宿中
2位 16.39 林田 陽菜花(1) 市原ちはら台南中
3位 17.49 仁 寿々子(2) 千葉おゆみ野南中
4位 18.78 金指 七葉(1) 千葉泉谷中
5位 18.98 平野 愛桜(2) 木更津二中
6位 20.69 金野 羽純(1) 我孫子中
タイムレース 3組 (0.7)
1位 16.98 吉田 莉奈(2) 我孫子中
2位 17.04 井上 由梨(1) 館山三中
3位 17.67 佐藤 優花(2) 千葉稲毛中
4位 18.26 阿部 夏海(1) 御宿中
タイムレース 4組 (0.3)
1位 15.82 内富 希菜(2) 柏田中中
2位 18.27 松本 小雪(1) 千葉小中台中
3位 20.40 宮永 祐良(2) 千葉幕張本郷中
4位 20.94 渡辺 まや(1) 木更津太田中
5位 21.03 照井 春名(2) 千葉泉谷中
タイムレース 5組 (0.9)
1位 17.22 市川 心菜(2) 千葉幕張本郷中
2位 18.67 上地 藍夏(2) 市原辰巳台中
3位 19.27 中島 瑠渚(2) 木更津二中
4位 19.76 松本 奈那香(2) 市原五井中
5位 19.80 仲田 萌波(1) 木更津畑沢中
6位 19.80 河本 姫奈(2) 市原ちはら台南中
タイムレース 1組
1位 51.07柏田中中
1位 48.79東海大附市原望洋高
2位 51.65姉崎高
2位 51.45千葉幕張本郷中
3位 52.04我孫子中A
3位 51.71市千葉高
4位 53.56泉谷中A
4位 51.89君津高
5位 52.30東海大附市原望洋高
5位 53.91市原ちはら台南中
6位 54.17館山三中
タイムレース 2組
1位 51.25志学館高
1位 54.47ちはら台南中A
2位 54.87市原五井中
2位 53.50千葉敬愛高
3位 55.26木更津太田中
3位 53.76千葉南高
4位 55.27千葉稲毛中
4位 54.47姉崎高
5位 54.85君津高
5位 56.60我孫子中B
6位 58.95富津中
6位 60.30市原中央高
タイムレース 3組
1位 53.22千葉小中台中
2位 53.75君津中
3位 55.79袖ケ浦長浦中
4位 56.38泉谷中B
5位 57.13木更津畑沢中
タイムレース 1組
1位 4.13.25東海大附市原望洋高
2位 4.23.15君津高
3位 4.31.49稲毛高
4位 4.34.49君津高
5位 4.47.31千葉敬愛高
6位 4.49.45姉崎高
7位 4.52.89千葉敬愛高
タイムレース 2組
1位 4.11.98東海大附市原望洋高
2位 4.15.12姉崎高
3位 4.20.13千葉南高
4位 4.24.85市千葉高
5位 4.45.33千葉敬愛高
決勝
1位 1.63 池田 遥香(3) 幕張総合高
2位 1.55 斎藤 優菜(3) 幕張総合高
3位 1.50 高橋 その(2) 市千葉高
4位 1.45 佐藤 真奈実(2) 横芝敬愛高
4位 1.45 中山 愛美(1) 市原八幡高
6位 1.40 渡辺 まりん:大原高
決勝【中学】
1位 1.48 渡辺 花怜(2) 我孫子中
2位 1.48 貝本 沙耶香(2) 館山三中
3位 1.35 玉野 汐夏(2) 国分寺台中
4位 1.35 森 芽衣(2) 木更津畑沢中
5位 1.35 大森 まうい(2) 木更津二中
5位 1.35 田村 光(2) 袖ケ浦長浦中
7位 1.35 鈴木 結花(2) 君津周西南中
8位 1.30 市川 心菜(2) 千葉幕張本郷中
9位 1.30 榊原 諒音(2) 千葉小中台中
10位 1.30 高須 舞花(2) 木更津太田中
10位 1.30 阿部 まりあ(2) 市原五井中
12位 1.30 茂 咲良(2) 千葉泉谷中
12位 1.30 河本 姫奈(2) 市原ちはら台南中
14位 1.30 仁田 奈々美(2) 市原ちはら台南中
15位 1.25 小沼 美優(2) 我孫子中
16位 1.25 野崎 柚花(2) 市原ちはら台南中
16位 1.25 皆越 友(1) 我孫子中
18位 1.25 松丸 由菜(2) 千葉稲毛中
19位 1.25 中務 綾風(2) 木更津太田中
20位 1.20 鈴木 和花(1) 袖ケ浦長浦中
21位 1.20 山口 琴巴(1) 市原ちはら台南中
21位 1.20 柳谷 律(2) 市原五井中
決勝
1位 5.02 (0.3) 菅谷 菜奈葉(2) 東海大附市原望洋高
2位 4.77 (0.1) 安里 彬穂(1) 千葉南高
3位 4.56 (-0.7) 前川 汐里(1) 東海大附市原望洋高
4位 4.50 (-0.4) 石野 愛莉(2) 大原高
5位 4.37 (1.2) 池田 彩香(1) 姉崎高
6位 4.32 (-0.8) 赤司 萌衣(1) 君津高
7位 4.26 (0.4) 宮内 詩帆(2) 横芝敬愛高
8位 4.22 (0.6) 加藤 瑞季(1) 千葉南高
9位 4.17 (0.3) 石野 愛華(2) 大原高
10位 3.89 (0.7) 飯嶋 桜(1) 市原中央高
11位 3.82 (0.0) 林 日向花(1) 市原中央高
12位 3.76 (0.4) 酒井 愛美:市原中央高
決勝【中学】
1位 4.81 (0.8) 鈴木 彩生(2) 館山三中
2位 4.76 (0.9) 磯部 莉心(2) 木更津太田中
3位 4.70 (0.4) 小川 茉莉奈(2) 千葉小中台中
4位 4.51 (1.5) 武藤 礼奈(1) 木更津太田中
5位 4.49 (0.6) 藤木 菜月(1) 柏田中中
6位 4.36 (1.3) 引地 瑠菜(1) 千葉幕張本郷中
7位 4.23 (1.5) 吉田 百花(2) 市原辰巳台中
8位 4.14 (1.3) 上岡 瑞姫(1) 我孫子中
9位 4.13 (1.3) 白倉 優月(2) 千葉小中台中
10位 4.07 (1.5) 村野 吹(2) 千葉泉谷中
11位 4.05 (1.2) 山本 紗穂(1) 千葉おゆみ野南中
12位 4.02 (0.8) 鎗田 希夏(2) 市原五井中
13位 3.99 (1.3) 地引 さな(2) 市原五井中
14位 3.99 (0.0) 中垣 双葉(2) 木更津太田中
15位 3.95 (0.8) 田村 真優(1) 市原辰巳台中
16位 3.90 (1.2) 斎藤 弥亜(2) 我孫子中
17位 3.89 (2.1) 山鳥 優里(2) 千葉小中台中
18位 3.82 (0.4) 小椎八重 咲和(2) 市原ちはら台南中
19位 3.81 (0.9) 上原 実穂(1) 市原五井中
20位 3.79 (0.7) 渡辺 蒼羽(1) 千葉幕張本郷中
21位 3.79 (0.7) 増田 瑚奈津(1) 千葉おゆみ野南中
22位 3.73 (0.8) 粟田 榛(1) 千葉高浜中
23位 3.70 (1.0) 中島 璃央那(1) 富津中
24位 3.59 (0.5) 石田 結衣(1) 市原ちはら台南中
25位 3.58 (1.5) 石川 しずく(1) 千葉泉谷中
26位 3.41 (0.8) 竝木 優子(1) 千葉稲毛中
27位 3.22 (1.1) 西川 柚希(1) 市原ちはら台南中
28位 3.03 (0.6) 佐藤 舞奈:市原辰巳台中
29位 2.97 (0.9) 山口 琴巴(1) 市原ちはら台南中
30位 2.92 (1.3) 伊藤 美春(1) 市原ちはら台南中
決勝
1位 10.00 三村 祐佳子(1) 幕張総合高
2位 6.82 佐藤 さくら(1) 千葉南高
3位 6.67 加藤 瑞季(1) 千葉南高
決勝【中学】
1位 9.64 福岡 栞音(2) 館山三中
2位 9.08 山室 智咲(1) 柏田中中
3位 9.06 萩原 沙耶迦(2) 千葉泉谷中
4位 8.90 小野寺 結菜(1) 木更津太田中
5位 8.80 鶴谷 真緒(2) 館山三中
6位 8.55 永野 清佳(2) 千葉小中台中
7位 8.49 上村 実鈴(2) 千葉泉谷中
8位 8.42 横川 真央(2) 千葉稲毛中
9位 7.93 福山 莉夢(2) 木更津太田中
10位 7.51 大木 彩美(2) 我孫子中
11位 7.50 鬼塚 亜優(2) 市原五井中
12位 7.41 篠田 優芽(1) 我孫子中
13位 7.35 大島 菜奈(1) 千葉泉谷中
14位 7.20 国吉 悠那(2) 市原五井中
15位 7.19 北村 由理子(2) 木更津二中
16位 7.18 戸塚 美智(2) 千葉小中台中
17位 6.93 上野 愛佳(2) 千葉小中台中
18位 6.42 渡辺 小春(1) 我孫子中
19位 6.21 長尾 雛子(2) 市原ちはら台南中
20位 5.85 長谷川 クリスティーナ(2) 市原五井中
21位 5.13 田代 美柚(2) 市原五井中

市原市陸上競技選手権2018年

スポンサーリンク
決勝 1組 (-0.1)
1位 11.66 高橋 遼太朗(1) 牛久高
2位 11.70 野崎 礼史:筑波大同好会
3位 11.94 矢田 恵大:東京陸協
4位 12.92 関根 翔(1) 土浦湖北高
5位 14.15 蒲原 一之:茨城茗友ク
決勝 2組 (0.0)
1位 11.20 小久保 大地(2) 牛久栄進高
2位 11.63 田中 豪人:筑波大同好会
3位 11.73 横田 心晟:茨城陸協
4位 12.04 原田 守(2) 阿見AC
5位 12.07 大草 悠希(1) 牛久高
6位 12.22 斎藤 宏紀(2) 水戸一高
7位 12.40 会沢 慎也:茨城陸協
決勝 3組 (-0.2)
1位 11.11 谷島 大貴(1) 阿見AC
2位 11.69 菊地 秀輝(3) つくば秀英高
3位 12.24 柏 龍(1) 土浦湖北高
4位 12.48 宮本 佳汰(1) 竜ケ崎一高
5位 13.10 田中 侑真(2) 藤代高
決勝 4組 (-0.1)
1位 11.30 会田 智也(3) つくば秀英高
2位 11.31 佐々木 翼(1) 阿見AC
3位 12.10 関 界吹(2) 水戸一高
4位 12.27 大貫 翔太(1) 竜ケ崎一高
5位 12.29 鈴木 一瑛:筑波ウィンドAC
6位 12.34 成松 廉(2) 藤代高
7位 12.38 後藤 史也(3) 牛久高
決勝 5組 (-0.1)
1位 11.82 黒田 和哉(2) 牛久高
2位 11.88 山口 泰生(2) 土浦一高
3位 11.89 酒井 良彰(2) つくば秀英高
4位 11.91 谷村 晃希(1) 水戸一高
5位 12.51 秋葉 淳宏:筑波大同好会
6位 13.00 横田 泰典(1) 土浦湖北高
7位 13.30 増田 洋佑:筑波ウィンドAC
決勝【小4】 1組 (0.6)
1位 14.95 植田 崇道(4) 竹園東小
2位 16.06 永田 多朗(4) 並木小
3位 16.34 江口 悠翔(4) いなしきAIく小
4位 16.47 鳥取 新太(4) 春日学園小
5位 16.58 後藤 大輝(4) アスレッコクラブ
6位 16.81 白戸 優音(4) 文間スポーツ少年団
7位 17.05 菅谷 祐太朗(4) 茎崎陸上
8位 17.06 会田 陸斗(4) さかえ陸上ク
決勝【小4】 2組 (1.1)
1位 15.13 星 優輝(4) いなしきAIく小
2位 16.01 青木 佑磨(4) 文間スポーツ少年団
3位 16.30 和田 周犀(4) 竹園東小
4位 16.82 児玉 陽太(4) 並木小
5位 16.96 八牧 音希(4) さかえ陸上ク
6位 17.66 長谷部 優翼(4) 文間スポーツ少年団
決勝【小4】 3組 (0.3)
1位 16.23 小笠 高史(4) アスレッコクラブ
2位 16.68 田代 悠人(4) 並木小
3位 17.02 成沢 聡人(4) 要小
4位 17.67 板橋 昂希(4) いなしきAIく小
5位 17.75 井星 結翔(4) T.S.A
6位 18.06 岩沢 聡真(4) 沼崎小
7位 18.26 小室 寛太(4) 常陸大宮陸上
8位 18.27 石川 睦翔(4) 文間スポーツ少年団
決勝【小4】 4組 (0.8)
1位 15.95 宮本 大暉(4) かすみがうら陸上
2位 16.54 海老根 嘉斗(4) 常陸大宮陸上
3位 16.95 深作 大空(4) T.S.A
4位 16.98 福田 格(4) 並木小
5位 17.36 北原 風心(4) 沼崎小
6位 17.43 川上 蓮之助(4) 文間スポーツ少年団
7位 18.48 長野 悠斗(4) 春日学園小
決勝【小4】 5組 (0.7)
1位 16.04 小川 航汰(4) 松代小
2位 16.19 和田 樹也(4) 茎崎陸上
3位 16.74 岩井 翔(4) 文間スポーツ少年団
4位 16.98 宮嶋 寿弥(4) 文間スポーツ少年団
5位 17.67 小室 恵太(4) 常陸大宮陸上
6位 18.63 武内 大河(4) 竹園東小
7位 18.86 馬場 陽仁(4) さかえ陸上ク
8位 19.09 山本 将弘(4) アスレッコクラブ
決勝【小5】 1組 (-0.2)
1位 14.72 山崎 恵寿(5) アスレッコクラブ
2位 15.18 石曽根 福(5) T.S.A
3位 15.44 入内島 諒(5) being
4位 15.93 大友 進滉(5) 松ケ丘小
5位 16.00 安達 翔磨(5) アスレッコクラブ
6位 16.47 植村 光希(5) 手代木南小
7位 16.63 木村 太一(5) いなしきAIく小
8位 19.66 飯塚 真悟(5) 文間スポーツ少年団
決勝【小5】 2組 (0.0)
1位 14.25 池嶋 修平(5) さかえ陸上ク
2位 15.29 清水 奏汰(5) 茎崎陸上
3位 15.97 岡田 琉生(5) 柳橋小
4位 16.18 高井 岳(5) キングダムAC
5位 16.54 石川 友陸(5) 竹園東小
6位 17.28 長岡 篤生(5) いなしきAIく小
7位 17.39 岡野 要(5) 文間スポーツ少年団
8位 17.51 丹呉 安秀(5) 春日学園小
決勝【小5】 3組 (0.0)
1位 14.92 早川 幸汰(5) アスレッコクラブ
2位 15.48 木村 亮介(5) 春日学園小
3位 15.78 村口 真輝(5) キングダムAC
4位 16.18 平松 航(5) 手代木南小
5位 16.91 吉田 拓真(5) 茎崎陸上
6位 17.15 中野 崇雅(5) アスレッコクラブ
決勝【小5】 4組 (2.0)
1位 14.78 鈴木 響太(5) 玉里東小
2位 15.35 加藤 匠真(5) 春日学園小
3位 16.71 門井 斗夢(5) being
4位 16.85 木村 陽季(5) 茎崎陸上
5位 17.03 鈴木 想大(5) アスレッコクラブ
6位 18.10 石川 愛翔(5) 文間スポーツ少年団
7位 18.31 川村 柊里(5) いなしきAIく小
決勝【小5】 5組 (0.6)
1位 13.34 告 星思流(5) 高道祖小
2位 14.58 会田 聖也(5) 吉沼小
3位 15.39 瀬口 駿人(5) いなしきAIく小
4位 15.40 野口 大雅(5) アスレッコクラブ
5位 15.52 山本 廉(5) being
6位 15.83 相沢 柊哉(5) 茎崎陸上
7位 16.10 高橋 京蔵(5) 竹園東小
決勝【小5】 6組 (0.0)
1位 15.44 盛原 辰記(5) 二の宮小
2位 15.73 岩井 悠人(5) 手代木南小
3位 16.06 荒井 悠成(5) アスレッコクラブ
4位 16.36 萩原 琉翔(5) いなしきAIく小
5位 17.31 神宮寺 龍我(5) being
6位 17.33 鈴木 航太(5) 文間スポーツ少年団
決勝【小5】 7組 (0.9)
1位 15.46 本田 陽暉(5) 久保台小
2位 15.69 林元 颯大(5) 竹園東小
3位 15.82 荒井 大樹(5) 手代木南小
4位 15.83 中島 伶(5) 沼崎小
5位 15.95 橋本 龍征(5) 常陸大宮陸上
6位 15.95 神山 泰地(5) 手代木南小
7位 16.19 篠田 柊冴(5) 竹園東小
決勝【小6】 1組 (-0.2)
1位 12.62 鈴木 颯稀(6) 結城市陸上
2位 12.70 佐々木 悠士(6) アスレッコクラブ
3位 14.06 小林 悉(6) さかえ陸上ク
4位 14.70 矢崎 悠真(6) いなしきAIく小
5位 14.81 井上 優宏(6) T.S.A
6位 15.51 真木 大成(6) 向台小
7位 15.74 飯塚 勇介(6) さかえ陸上ク
8位 16.23 高 理誓(6) 常総SC
決勝【小6】 2組 (1.9)
1位 13.25 関口 康誠(6) 下館小
2位 13.81 五頭 信乃介(6) さかえ陸上ク
3位 14.20 松本 陵磨(6) アスレッコクラブ
4位 15.23 桜井 航(6) キングダムAC
5位 15.63 広瀬 悠生(6) 七郷小
6位 16.01 木村 駿佑(6) 柳橋小
7位 16.24 篠崎 翔(6) いなしきAIく小
8位 16.30 柳田 佳憲(6) 茎崎陸上
決勝【小6】 3組 (0.0)
1位 14.08 大久保 光輝(6) 七郷小
2位 14.76 大村 博伸(6) キングダムAC
3位 14.86 森田 奏空(6) いなしきAIく小
4位 15.44 関本 輝(6) さかえ陸上ク
5位 15.64 椎名 啓多(6) アスレッコクラブ
6位 16.80 木村 洸太郎(6) 柳橋小
7位 16.97 新岡 煌大(6) 茎崎陸上
決勝【小6】 4組 (0.4)
1位 14.69 林 新大(6) 小野川小
2位 15.20 中島 翼(6) being
3位 15.53 鈴木 嵐道(6) 小野川小
4位 15.95 塚原 陸斗(6) アスレッコクラブ
5位 16.29 菅原 大騎(6) いなしきAIく小
6位 16.99 相沢 諒斗(6) 茎崎陸上
7位 19.12 宮崎 幾海(6) さかえ陸上ク
決勝【小6】 5組 (0.2)
1位 13.20 程田 幸大(6) 大花羽小
2位 13.63 関 倖太(6) T.S.A
3位 13.89 吉田 想(6) アスレッコクラブ
4位 13.94 橋本 佳樹(6) 玉里東小
5位 14.79 荒井 瑞祈(6) 文間スポーツ少年団
6位 15.86 金谷 奏(6) 手代木南小
決勝【小6】 6組 (-1.1)
1位 14.37 斎藤 和(6) T.S.A
2位 15.01 宮本 拓実(6) さかえ陸上ク
3位 15.83 助川 洋平(6) 小野川小
4位 16.52 新田 和輝(6) 手代木南小
5位 16.64 中村 茅人(6) 文間スポーツ少年団
6位 17.40 小林 優杏(6) アスレッコクラブ
決勝【中学】 1組 (0.9)
1位 14.32 星野 将輝(1) 結城中
2位 14.47 杉原 拓真(1) 谷田部東中
3位 15.04 長谷川 舜(1) 境一中
4位 15.40 巾 拳斗(1) 境一中
決勝【中学】 2組 (-0.9)
1位 13.61 水戸部 陽之介(1) 阿見AC
2位 13.73 植木 智久(1) 勝田三中
3位 13.89 中島 潤也(1) 土浦三中
4位 14.01 横田 晴希(1) 土浦一中
5位 14.11 吉村 汰夢(1) 結城中
6位 14.16 新谷 晃規(1) 境一中
7位 14.28 飯岡 建人(1) 谷田部東中
決勝【中学】 3組 (0.1)
1位 13.50 大塚 悠暉(1) 土浦一中
2位 13.52 川又 優樹(1) 勝田三中
3位 13.69 松浦 大和(1) 土浦二中
4位 13.72 西村 卓(1) 谷田部東中
5位 14.49 中山 蒼一朗(1) 境一中
6位 14.55 富田 昂生(1) 土浦三中
7位 14.63 吉村 真乙(1) 結城中
決勝【中学】 4組 (-1.0)
1位 13.02 小林 巧(1) 土浦三中
2位 13.31 本田 大雅(1) 勝田三中
3位 13.73 柏木 一久(1) 阿見AC
4位 13.75 塚本 玲音(1) 土浦二中
5位 13.99 石岡 武留(1) 土浦四中
6位 16.08 松丸 愛琉(1) 境一中
決勝【中学】 5組 (-1.0)
1位 13.51 安居院 慧音(1) 土浦三中
2位 13.62 桑田 央煕(1) 土浦一中
3位 13.74 間中 悠葵(1) 谷田部中
4位 13.76 桜井 皓太(1) 春日学園中
5位 14.84 捧 一騎(1) 勝田三中
6位 15.67 須藤 佳太(1) 古河中等中
決勝【中学】 6組 (-0.9)
1位 12.63 後藤 陸(1) 谷田部中
2位 13.08 坂本 大河(1) 牛久三中
3位 13.17 市村 葉太(1) 結城中
4位 13.99 竹村 爽良(1) 三和中
5位 14.97 飯塚 廉斗(1) 桜中
決勝【中学】 7組 (-0.7)
1位 12.81 大野 歩夢(1) 春日学園中
2位 12.99 初見 愛斗(1) 三和中
3位 13.14 高野 祐希(1) 谷田部中
4位 13.34 福田 里空(1) 古河中等中
5位 13.76 陳村 由翔(1) 竹園東中
6位 14.02 太田 晋作(1) 谷田部東中
7位 14.63 丸山 智士(1) 吾妻中
8位 14.64 稲葉 隆泰(1) 結城中
決勝【中学】 8組 (-1.4)
1位 12.93 稲葉 大翔(1) 結城中
2位 13.20 奥沢 太一(1) 大穂中
3位 13.45 山田 慶人(1) 三和中
4位 14.06 木村 海里(1) 竹園東中
5位 14.09 豊原 健二郎(1) 古河二中
6位 14.18 柳沼 翔一(1) 並木中
7位 14.93 影山 遥希(1) 桜中
決勝【中学】 9組 (-0.5)
1位 12.67 鈴木 絢斗(1) 結城中
2位 13.21 神 侑晟(1) 古河二中
3位 14.41 藤沢 重敬(1) 大穂中
4位 14.62 宇田川 結生(1) 竹園東中
5位 15.73 並木 悠(1) 三和中
決勝【中学】 10組 (-1.2)
1位 13.17 吉田 渓心(1) 大穂中
2位 13.20 新野 瑞樹(1) 結城中
3位 13.59 宮本 稜也(1) 城ノ内中
4位 13.61 松本 翔太(1) 三和中
5位 14.26 高野 翔(1) 並木中
6位 14.40 大村 純也(1) 谷田部東中
決勝【中学】 11組 (-0.8)
1位 13.44 高野 有佑(1) 土浦四中
2位 13.59 中村 歩夢(1) 並木中等中
3位 13.62 彼ノ矢 翔太(1) 三和中
4位 14.18 坪井 涼祐(1) 結城中
5位 15.19 岡谷 知樹(1) 牛久三中
6位 15.62 成沢 慶人(1) 大穂中
決勝【中学】 12組 (0.7)
1位 12.66 鈴木 太陽(1) 大穂中
2位 12.71 吉田 源規(1) 結城南中
3位 13.04 嶺岸 大成(2) 土浦四中
4位 13.14 横林 航弥(2) 牛久一中
5位 13.54 熊谷 勇希(1) 牛久三中
6位 13.74 山崎 愛大(2) 谷田部東中
7位 14.17 渡辺 晴音(1) 城ノ内中
決勝【中学】 13組 (-0.4)
1位 12.67 八角 洸希(2) 下妻中
2位 13.00 野田 隼一(2) 境一中
3位 13.32 萩谷 亮太(2) 大穂中
4位 14.79 宮田 響哉(2) 下妻中
決勝【中学】 14組 (0.2)
1位 12.45 栗山 登羽(2) 土浦一中
2位 12.65 舘野 大輝(2) 境一中
3位 12.96 矢田 寛弥(2) 阿見AC
4位 13.32 池末 遥俊(2) 牛久三中
5位 13.45 前村 陸斗(2) 下妻中
決勝【中学】 15組 (0.0)
1位 12.94 染谷 俊翔(2) 阿見AC
2位 13.07 金久保 智哉(2) 三和中
3位 13.10 小野寺 流空(2) 牛久一中
4位 13.48 会沢 空輝(2) 桜中
5位 13.52 石嶋 拓実(2) 結城中
6位 13.57 高野 隼希(2) 竹園東中
決勝【中学】 16組 (-0.4)
1位 11.71 成島 陽紀(2) 谷田部東中
2位 11.73 久保 天伸(2) 三和中
3位 12.59 竹川 洸夢(2) 古河中等中
4位 12.70 片岡 璃玖(2) 桜中
5位 12.76 石嶋 剣士(2) 結城中
6位 13.31 柴田 陽人(1) 城ノ内中
7位 13.51 原田 貴(2) 阿見AC
8位 14.74 多並 悠斗(2) 古河二中
決勝【中学】 17組 (-0.6)
1位 12.13 石井 広夢(2) 古河中等中
2位 12.63 青木 響生(2) 三和中
3位 12.75 神沢 拓海(2) 春日学園中
4位 12.95 浅井 健汰(2) 古河二中
5位 12.96 中辻 裕太(2) 竹園東中
6位 13.19 相山 虎太郎(2) 城ノ内中
7位 13.43 臼井 航太郎(2) 結城中
決勝【中学】 18組 (-0.7)
1位 11.97 岡本 侑也(2) 土浦四中
2位 12.03 中村 航星(2) 城ノ内中
3位 12.37 大場 翔希(2) 結城中
4位 12.63 高橋 匠杜(2) 並木中
5位 12.66 沼田 吉平(2) 三和中
6位 12.84 本間 陸斗(2) 境一中
7位 13.01 国分 和真(2) 春日学園中
決勝【中学】 19組 (0.0)
1位 11.85 大北 雄大(2) 城ノ内中
2位 12.83 金子 祐大(2) 結城中
3位 12.94 須田 涼平(2) 土浦四中
4位 13.14 福田 泰士(2) 並木中
5位 13.31 小島 翔成(2) 境一中
6位 14.45 菅谷 雅斗(2) 大穂中
7位 14.67 佐々木 隆行(2) 境一中
決勝【中学】 20組 (0.1)
1位 12.23 池嶋 公清(2) 大穂中
2位 12.84 小林 快人(2) 結城中
3位 13.01 岩崎 創詞(2) being
4位 13.58 小松崎 翔(2) 下妻中
5位 14.67 利根 匠海(2) 土浦四中
6位 15.31 深沢 幸哉(2) 境一中
決勝【中学】 21組 (-0.5)
1位 12.48 大崎 貴弘(2) 牛久一中
2位 12.71 原沢 知宏(2) 土浦四中
3位 13.01 斎藤 有哉(2) 牛久三中
4位 13.65 篠崎 心(2) 境一中
5位 13.73 後藤 優実(2) 並木中
6位 14.65 萩野 景亮(2) 桜中
決勝【中学】 22組 (0.0)
1位 12.37 安掛 遼(2) 吾妻中
2位 12.55 近藤 太雅(2) 城ノ内中
3位 13.03 鈴木 大凱(2) 霞ケ浦中
4位 13.38 渡辺 洸太(2) 下妻中
5位 15.05 野村 尚生(2) 桜中
決勝【中学】 23組 (1.2)
1位 11.74 前野 優太(3) 谷田部東中
2位 12.37 工藤 駿斗(3) 阿見AC
3位 12.59 中島 晴大(3) 並木中等中
4位 12.75 竹村 莉空(3) 三和中
5位 13.07 沼尻 陽大(3) 三和中
決勝【中学】 24組 (0.4)
1位 11.48 湯原 海斗(3) 阿見AC
2位 11.77 塩沢 仁康(3) 谷田部東中
3位 12.17 プラテス エンリケ(3) 古河二中
4位 13.13 島谷 浩明(3) 谷田部東中
決勝 1組
1位 1.57.88 弓場 将行(2) 阿見AC
2位 1.58.37 片岡 輝(3) 土浦湖北高
3位 1.58.61 工藤 優太(2) 竹園高
4位 1.59.96 小川 崇史(2) 土浦湖北高
5位 2.01.67 広野 優人(1) 土浦湖北高
6位 2.02.21 菊池 耀太(2) 水戸一高
7位 2.02.59 須山 傑(1) 水戸一高
8位 2.04.98 長谷川 貴也(1) 土浦湖北高
9位 2.05.25 寺島 昂誼(2) 竹園高
10位 2.07.31 大内 優治(2) 笠間高
11位 2.11.78 神津 慧(1) 竹園高
12位 2.13.49 小林 央二郎(2) 竹園高
決勝 2組
1位 2.04.96 綿引 健太(2) 藤代高
2位 2.07.37 熊沢 啓高(1) 土浦一高
3位 2.08.31 樺沢 祥(2) 牛久栄進高
4位 2.08.82 原 優太:筑波大同好会
5位 2.09.19 島村 夏惟(1) 古河中等高
6位 2.11.06 菅原 涼佑(2) 古河中等高
7位 2.11.34 伊集院 勇人(2) つくば秀英高
8位 2.12.26 吉岡 宏次朗(1) 古河中等高
9位 2.14.02 駒田 悠人(1) 土浦二高
10位 2.16.04 村田 礼(1) 古河中等高
11位 2.16.85 荒木 駿輔(1) 土浦一高
12位 2.20.11 鈴木 飛翔(1) 笠間高
13位 2.20.62 菊池 弘人(1) 取手松陽高
14位 2.39.06 笹目 昇太(2) 東風高
決勝【中学】 1組
1位 2.01.91 米谷 樹(3) 並木中等中
2位 2.05.75 古沢 育巳(3) 阿見AC
3位 2.06.04 古賀 陽大(2) 竹園東中
4位 2.06.73 井上 翔太(3) 土浦四中
5位 2.07.00 鈴木 伸幸(2) 阿見AC
6位 2.07.18 中山 和海(2) 阿見AC
7位 2.09.44 金崎 拓磨(2) 結城中
8位 2.10.68 阿蘇 大士(2) 土浦三中
9位 2.13.39 草間 信之介(3) 土浦四中
10位 2.13.80 新町 太哉(2) 三和中
11位 2.15.81 大木 悠斗(2) 境一中
12位 2.16.09 小島 愛也(3) 阿見AC
13位 2.17.92 中村 航星(2) 城ノ内中
14位 2.21.60 角田 亮太朗(3) 土浦四中
15位 2.23.02 藤原 和政(3) 三和中
16位 2.25.36 渡辺 龍生(2) 牛久一中
決勝【中学】 2組
1位 2.13.81 池末 遥俊(2) 牛久三中
2位 2.19.80 駒場 天晟(2) 並木中
3位 2.22.81 佐藤 青楓(1) 春日学園中
4位 2.23.36 青柳 颯太(2) 阿見AC
5位 2.23.95 小林 壱星(1) 三和中
6位 2.24.30 荒木 孝介(2) 結城中
7位 2.28.26 諸井 雅也(2) 桜中
9位 2.41.75 岩崎 海瑠(2) 大穂中
10位 2.43.07 遠藤 一輝(1) 古河中等中
11位 2.46.41 長浜 功汰(1) 谷田部東中
12位 2.48.93 石渡 桜輔(1) 桜中
決勝【小4】
1位 3.32.54 鈴木 道翔(4) T.S.A
2位 3.38.20 杉山 広侑(4) 春日学園小
3位 3.38.27 小川 航汰(4) 松代小
4位 3.38.82 海老根 嘉斗(4) 常陸大宮陸上
5位 3.42.25 宮嶋 寿弥(4) 文間スポーツ少年団
6位 3.44.61 小室 恵太(4) 常陸大宮陸上
7位 3.49.66 小室 寛太(4) 常陸大宮陸上
8位 3.50.33 白戸 優音(4) 文間スポーツ少年団
9位 3.54.05 成沢 聡人(4) 要小
10位 3.56.34 岩井 翔(4) 文間スポーツ少年団
11位 3.57.18 前田 遥翔(4) T.S.A
12位 3.57.62 和田 樹也(4) 茎崎陸上
13位 3.58.04 菅谷 祐太朗(4) 茎崎陸上
14位 3.59.87 宮崎 峻(4) キングダムAC
15位 4.00.40 木瀬 柊真(4) 春日学園小
16位 4.01.23 川上 蓮之助(4) 文間スポーツ少年団
17位 4.02.94 石川 睦翔(4) 文間スポーツ少年団
18位 4.04.79 稲箸 亮祐(4) いなしきAIく小
19位 4.05.62 青木 佑磨(4) 文間スポーツ少年団
20位 4.05.97 加茂 明葵巴(4) キングダムAC
21位 4.11.79 和田 周犀(4) 竹園東小
22位 4.18.46 待山 健(4) かすみがうら陸上
23位 4.20.80 長谷部 優翼(4) 文間スポーツ少年団
決勝【小5】
1位 3.22.03 香取 晃(5) 文間スポーツ少年団
2位 3.23.54 橋本 龍征(5) 常陸大宮陸上
3位 3.24.41 袴田 惟人(5) アスレッコクラブ
4位 3.31.52 高橋 佳助(5) T.S.A
5位 3.36.27 山崎 恵寿(5) アスレッコクラブ
6位 3.37.77 松崎 蕾生(5) 竹園東小
7位 3.39.43 岡野 将弥(5) アスレッコクラブ
8位 3.40.84 鈴木 航太(5) 文間スポーツ少年団
9位 3.43.82 平松 航(5) 手代木南小
10位 3.44.46 中島 伶(5) 沼崎小
11位 3.46.13 篠田 柊冴(5) 竹園東小
12位 3.47.83 安達 翔磨(5) アスレッコクラブ
13位 3.48.32 諸沢 翔大(5) T.S.A
14位 3.48.62 馬場 悠成(5) いなしきAIく小
15位 3.49.29 岡野 要(5) 文間スポーツ少年団
16位 3.49.82 山本 廉(5) being
17位 3.51.62 門井 斗夢(5) being
18位 3.52.98 石川 友陸(5) 竹園東小
19位 3.58.39 前島 直弥(5) 手代木南小
20位 3.59.95 鈴木 想大(5) アスレッコクラブ
21位 4.02.55 高井 岳(5) キングダムAC
22位 4.08.23 林元 颯大(5) 竹園東小
23位 4.32.10 諸岡 涼(5) アスレッコクラブ
24位 4.38.72 石川 愛翔(5) 文間スポーツ少年団
25位 4.46.04 飯塚 真悟(5) 文間スポーツ少年団
決勝【小6】
1位 3.19.37 倉島 大翔(6) 取手東小
2位 3.20.02 中村 茅人(6) 文間スポーツ少年団
3位 3.22.05 荒井 瑞祈(6) 文間スポーツ少年団
4位 3.25.00 吉田 想(6) アスレッコクラブ
5位 3.25.32 真木 大成(6) 向台小
6位 3.25.55 首藤 洸介(6) 小野川小
7位 3.27.09 佐々木 悠士(6) アスレッコクラブ
8位 3.27.73 細田 一哲(6) いなしきAIく小
9位 3.28.52 桜井 航(6) キングダムAC
10位 3.28.80 本渡 武尊(6) 柳橋小
11位 3.29.37 木村 駿佑(6) 柳橋小
12位 3.39.05 助川 洋平(6) 小野川小
13位 3.41.46 塚原 陸斗(6) アスレッコクラブ
14位 3.47.49 井上 哩玖(6) アスレッコクラブ
15位 3.47.92 石塚 心樹(6) 手代木南小
16位 3.51.18 金谷 奏(6) 手代木南小
決勝 1組
1位 4.13.72 高橋 創(1) 阿見AC
2位 4.16.94 高野 広大(3) 阿見AC
3位 4.18.17 石川 喜大:茨城陸協
4位 4.18.78 国岡 泰成(2) 土浦二高
5位 4.23.59 外岡 航大(1) 竜ケ崎一高
6位 4.25.73 橋本 拓矢(1) 竜ケ崎一高
7位 4.28.40 伊集院 勇人(2) つくば秀英高
8位 4.28.57 川鍋 拓哉(1) 竜ケ崎一高
9位 4.30.09 小林 央二郎(2) 竹園高
10位 4.36.70 小林 和貴:筑波大同好会
11位 4.37.80 小橋 大雅(2) 土浦一高
12位 4.42.44 菅原 涼佑(2) 古河中等高
決勝 2組
1位 4.37.97 丸山 和樹(1) 藤代高
2位 4.38.70 石塚 留伊(1) 藤代高
3位 4.39.12 菱沼 裕介(1) 土浦二高
4位 4.39.70 伊藤 大河(1) 藤代高
5位 4.40.80 杉山 永(1) 岩瀬高
6位 4.45.46 豊嶋 拓希(1) 藤代高
7位 4.45.92 野田 峰丘:筑波大同好会
8位 4.50.04 大貫 孝介(1) 笠間高
9位 4.51.15 広田 翼(2) 牛久高
10位 4.52.25 中村 賢志(2) 藤代高
11位 4.52.73 五味田 優希(1) 笠間高
12位 4.57.59 丸山 陸(2) 藤代高
13位 5.01.03 理崎 陽太(1) 土浦二高
14位 5.06.40 森田 行友(2) 並木中等高
15位 5.26.70 大貫 海翔(1) 石岡一高
決勝【中学】 1組
1位 4.23.25 深沢 昇悟(3) 並木中等中
2位 4.25.60 天田 翔太(2) 阿見AC
3位 4.32.04 小島 愛也(3) 阿見AC
4位 4.32.88 薄 光伸(2) 阿見AC
5位 4.35.74 大木 悠斗(2) 境一中
6位 4.36.93 瀬畑 秀人(2) 結城中
7位 4.40.41 染谷 俊翔(2) 阿見AC
8位 4.40.68 坪井 涼祐(1) 結城中
9位 4.45.62 篠崎 心(2) 境一中
10位 4.47.01 武内 漣(1) 阿見AC
11位 4.47.30 大関 風馬(1) 阿見AC
12位 4.49.09 矢畑 璃空(1) 阿見AC
13位 4.51.50 金崎 拓磨(2) 結城中
14位 4.52.89 富田 究一(2) 並木中
15位 4.56.55 荒木 孝介(2) 結城中
16位 4.58.71 栗俣 龍生(2) 霞ケ浦中
17位 5.02.09 横川 碧生(2) being
18位 5.03.88 額賀 亨(1) 土浦二中
19位 5.06.25 沢瀬 王将(2) 勝田三中
20位 5.25.62 阿部 太翔(1) 阿見AC
決勝【中学】 2組
1位 5.01.32 片岡 璃玖(2) 桜中
2位 5.02.89 田中 瑠月叶(1) 竹園東中
3位 5.05.52 藤田 龍之介(2) 勝田三中
4位 5.06.69 神永 拓哉(2) 勝田三中
5位 5.08.97 諸井 雅也(2) 桜中
6位 5.10.92 石橋 来生(1) 霞ケ浦中
7位 5.12.66 比山 雅貴(2) 春日学園中
8位 5.14.69 吉村 汰夢(1) 結城中
9位 5.15.51 下村 拓巳(1) 土浦三中
10位 5.15.92 吉村 真乙(1) 結城中
11位 5.16.93 橋本 弘生(1) 竹園東中
12位 5.18.52 中山 優(1) 土浦三中
13位 5.19.45 佐藤 優真(1) 土浦二中
14位 5.24.52 佐伯 聡一郎(1) 竹園東中
15位 5.25.39 星野 将輝(1) 結城中
16位 5.26.62 小野 颯太(1) 土浦二中
17位 5.27.04 斎田 光(1) 竹園東中
18位 5.29.45 神谷 響(1) 高崎中
19位 5.29.89 大沢 勇磨(1) 谷田部東中
20位 5.33.85 星野 大河(2) 桜中
21位 5.39.03 小原 渓(1) 高崎中
22位 5.40.89 石渡 桜輔(1) 桜中
23位 5.53.12 中野 魁人(1) 竹園東中
24位 5.59.69 西原 聡芳(1) 谷田部東中
決勝【中学】
1位 9.47.43 高部 楓矢(3) 十王中
2位 9.54.68 小石原 映(3) 谷田部東中
3位 9.56.96 田中 瑠衣斗(2) 竹園東中
4位 9.58.90 諸沢 優大(1) 谷田部中
5位 10.08.35 平山 泰至(2) 牛久三中
6位 10.10.17 小島 翔成(2) 境一中
7位 10.10.43 佐々木 隆行(2) 境一中
8位 10.16.40 白井 瑞樹(2) T.S.A
9位 10.19.67 高野 隼希(2) 竹園東中
10位 10.21.73 佐々木 仰羽(2) 霞ケ浦中
11位 10.38.90 小林 温(1) 並木中等中
12位 10.54.50 鈴木 道陽(1) 高崎中
13位 11.29.96 中野 颯斗(1) 土浦三中
14位 12.14.47 山本 達也(2) 並木中
決勝
1位 15.46.64 柴田 樹(2) 土浦湖北高
2位 15.50.64 黒沢 和輝(2) 土浦三高
3位 16.10.22 山本 莞冶(1) 土浦一高
4位 16.10.35 渡辺 良太郎(1) 古河中等高
5位 16.22.17 稲垣 陽平:美野里ク
6位 16.28.68 長田 朝陽:HSAC
7位 16.34.34 高橋 海斗(1) 竹園高
8位 16.51.60 島崎 稜介(2) 竜ケ崎一高
9位 16.58.30 中川 大輝:HSAC
10位 16.59.98 小林 篤生(1) 土浦湖北高
11位 17.00.90 茅森 志温(2) 土浦湖北高
12位 17.14.99 安江 岳(1) 牛久栄進高
13位 17.24.15 原 優太(2) 土浦一高
14位 17.45.15 鈴木 宏之:つくばみらい
15位 17.49.24 関 城夢(1) 石岡一高
16位 17.59.59 溝口 拓士:筑波大同好会
17位 17.59.84 山本 康稀:筑波大同好会
18位 18.38.21 松崎 大典:HSAC
19位 19.43.50 伊藤 克己:つくば市
決勝 1組
2位 44.31阿見AC D
3位 44.69竹園高A
4位 44.91筑波大同好会
5位 45.64古河中等
決勝 2組
1位 45.11筑波大同好会
2位 46.58牛久高C
3位 46.73竜ケ崎一高
4位 47.12牛久栄進高B
決勝 3組
1位 44.06阿見AC C
2位 44.76水戸一高
3位 46.53古河中等B
4位 46.70牛久高B
5位 51.11土浦一高
決勝 4組
1位 44.06筑波大同好会A
2位 45.37筑波大同好会B
3位 45.65土浦二高
4位 46.64水戸一高
決勝【小学】 1組
1位 52.73アスレッコA
2位 54.56さかえ陸上クA
3位 57.22いなしきAIくらぶA
4位 61.98柳橋B
5位 63.06手代木南小
6位 65.00茎崎陸上A
決勝【小学】 2組
1位 62.11小野川・手代木南小
2位 63.23いなしきAIくらぶB
3位 63.97さかえ陸上クB
4位 65.20竹園東小
5位 65.99並木小
6位 70.51いなしきAIくらぶD
決勝【小学】 3組
1位 61.10アスレッコB
2位 62.11柳橋A
3位 62.81いなしきAIくらぶC
4位 63.14ビーイングジュニア
5位 64.04春日学園小
6位 69.19茎崎陸上B
決勝【中学】 1組
1位 49.96古河二中
2位 50.04並木中
3位 51.75阿見AC G
4位 59.76境一 C
決勝【中学】 2組
1位 47.39三和中
2位 47.60結城中
3位 50.03阿見AC
4位 50.84谷田部中
5位 51.38大穂中
6位 53.48境一 B
決勝【中学】 3組
1位 47.17古河中等A
2位 49.39春日学園中
3位 51.64阿見AC F
4位 51.96勝田三中
5位 52.65桜中
6位 53.47谷田部東B
7位 54.56谷田部東D
決勝【中学】 4組
1位 47.45城ノ内中
2位 47.57谷田部東A
3位 48.60土浦四中
4位 49.44境一A
5位 50.53下妻中
6位 50.94霞ケ浦中
決勝
1位 1.96 会田 峻修(1) 竹園高
2位 1.85 茂呂 碧斗(1) 古河中等高
3位 1.75 原田 竜之介(1) 並木中等高
3位 1.75 小松沢 祥太(1) 牛久高
5位 1.75 菊地 秀輝(3) つくば秀英高
6位 1.60 横山 幸星(2) 藤代高
7位 1.55 川俣 航平(1) 古河中等高
8位 1.55 荒籾 宏樹(1) 古河中等高
9位 1.50 島村 和惟(2) 古河中等高
決勝【中学】
1位 1.70 塩沢 仁康(3) 谷田部東中
2位 1.70 プラテス エンリケ(3) 古河二中
3位 1.55 前田 悠希(2) 古河中等中
4位 1.50 関口 拓也(1) 霞ケ浦中
5位 1.50 横川 碧生(2) being
6位 1.45 飯島 悠樹(2) 高崎中
7位 1.45 金井 航(1) 並木中等中
8位 1.45 田中 大(1) 古河中等中
9位 1.30 野村 直矢(1) 竹園東中
10位 1.25 岡野 譲生(1) 大穂中
決勝
1位 5.00 石川 文貴:阿見AC
2位 4.20 福田 哲史(2) 下妻一高
3位 4.00 石崎 一平:being
4位 3.90 石川 一輝(2) 古河中等高
5位 3.50 高橋 昂太:筑波大同好会
6位 3.40 竹田 蓮(2) 土浦湖北高
7位 3.30 津多 成輔:筑波大同好会
8位 2.80 原 優太:筑波大同好会
決勝【中学】
1位 3.70 小林 誠也(3) 古河中等中
2位 3.60 岩沢 優真(2) 豊里中
3位 3.30 伊藤 楓(2) 土浦二中
4位 2.80 石塚 翼(3) 古河中等中
5位 2.60 島村 惟葵(2) 古河中等中
6位 2.40 黒崎 涼(1) 古河中等中
7位 2.40 角田 康太朗(1) 土浦四中
8位 2.00 猪俣 倖大(1) 土浦二中
9位 2.00 利根 匠海(2) 土浦四中
10位 1.80 石井 亮太郎(2) 土浦四中
決勝
1位 6.47 (0.5) 臼倉 雄紀:筑波大同好会
2位 6.41 (0.6) 石崎 浩太郎:茨城陸協
3位 5.97 (0.5) 酒井 智暉(2) 古河中等高
4位 5.89 (-0.3) 大前 佑樹(3) 土浦湖北高
5位 5.75 (-0.3) 兼子 昂也(1) 阿見AC
6位 5.67 (-1.3) 川俣 航平(1) 古河中等高
7位 5.53 (0.3) 伊早 坂凌士(1) 土浦湖北高
8位 5.40 (0.4) 米沢 怜音(2) 藤代高
9位 5.13 (-1.6) 神永 侑輝(2) 土浦二高
10位 5.07 (-1.1) 松森 俊哉(2) 竜ケ崎一高
11位 4.82 (0.7) 荒籾 宏樹(1) 古河中等高
12位 4.67 (-0.5) 前田 海月(2) 玉造工高
13位 4.47 (0.8) 鈴木 飛翔(1) 笠間高
14位 4.37 (-0.6) 福原 大介(1) 笠間高
15位 3.72 (1.2) 理崎 陽太(1) 土浦二高
決勝【小学】
1位 4.37 (1.0) 依田 啓利(6) 水戸AC
2位 4.29 (0.5) 大村 博伸(6) キングダムAC
3位 4.29 (0.8) 森田 奏空(6) いなしきAIく小
4位 4.12 (0.9) 池嶋 修平(5) さかえ陸上ク
5位 3.91 (1.4) 林 新大(6) 小野川小
6位 3.90 (-0.7) 本渡 武尊(6) 柳橋小
7位 3.89 (1.2) 中山 陽樹(6) 下館小
8位 3.71 (0.7) 本田 陽暉(5) 久保台小
9位 3.64 (1.4) 植田 崇道(4) 竹園東小
10位 3.64 (1.7) 野口 大雅(5) アスレッコクラブ
11位 3.63 (3.2) 中上 陽大(6) アスレッコクラブ
12位 3.58 (4.3) 水野谷 陽智(5) かすみがうら陸上
13位 3.56 (0.8) 松本 陵磨(6) アスレッコクラブ
14位 3.55 (1.6) 早川 幸汰(5) アスレッコクラブ
15位 3.53 (3.9) 高 理誓(6) 常総SC
16位 3.53 (1.9) 板橋 昂希(4) いなしきAIく小
17位 3.48 (1.4) 椎名 啓多(6) アスレッコクラブ
18位 3.46 (-0.2) 石塚 心樹(6) 手代木南小
19位 3.43 (3.8) 和田 周犀(4) 竹園東小
20位 3.41 (0.8) 石川 友陸(5) 竹園東小
21位 3.40 (1.5) 鈴木 嵐道(6) 小野川小
22位 3.38 (-1.5) 倉持 陽真(6) 小野川小
23位 3.31 (-0.5) 石曽根 福(5) T.S.A
24位 3.24 (2.2) 飯野 佑樹(4) 柳橋小
25位 3.18 (-0.8) 井上 哩玖(6) アスレッコクラブ
26位 3.15 (0.3) 神宮寺 龍我(5) being
27位 3.08 (-0.1) 会沢 璃空(6) さかえ陸上ク
28位 3.00 (-0.1) 新田 和輝(6) 手代木南小
29位 2.88 (2.1) 北原 風心(4) 沼崎小
30位 2.75 (-1.4) 板垣 虎汰郎(4) 島名小
31位 2.73 (1.0) 小笠 高史(4) アスレッコクラブ
32位 2.72 (0.0) 入内島 諒(5) being
33位 2.66 (2.4) 今泉 憲紀(6) アスレッコクラブ
34位 2.64 (1.0) 荒井 悠成(5) アスレッコクラブ
35位 2.62 (2.2) 佐藤 立季(5) 竹園東小
36位 2.59 (1.3) 山本 将弘(4) アスレッコクラブ
37位 2.43 (0.8) 待山 健(4) かすみがうら陸上
決勝【中学】
1位 11.31 唐沢 孝英(2) 土浦三中
2位 10.37 坂本 貴紀(1) 牛久一中
3位 9.69 張替 拓実(1) 古河中等中
4位 7.61 小山 優輝(2) 吾妻中
5位 7.53 佐藤 正弥(1) 高崎中
6位 7.38 江後田 喬跳(2) 霞ケ浦中
7位 7.26 福玉 将(2) 古河中等中
8位 6.64 豊原 健二郎(1) 古河二中
9位 6.00 東郷 遥紀(1) 霞ケ浦中
10位 5.33 斎藤 相太(2) 霞ケ浦中
11位 5.22 蔀 寿紋(1) 吾妻中
12位 4.65 小嶋 孝啓(1) 勝田三中
13位 4.58 濁川 佳史(1) 吾妻中
決勝
1位 67.30 村沢 雄平(3) 筑波大
2位 63.21 奥田 大樹(1) 筑波大
3位 57.14 谷村 陸(1) 筑波大
4位 56.55 遠西 光陽:being
5位 50.30 中根 大翔(1) 鉾田二高
6位 49.83 碓井 啓佑(4) 筑波大
7位 45.90 山根 凌祐(2) 牛久高
8位 41.88 秋谷 大樹(1) 牛久高
9位 41.28 小関 雄太:茨城陸協
10位 40.50 木野内 辰登(1) 鉾田二高
11位 37.01 沼尻 紘征(1) 竹園高
12位 35.94 沼田 浩士(1) 鉾田二高
13位 31.29 萩原 陸斗(1) 牛久高
14位 29.02 吉岡 宏次朗(1) 古河中等高
15位 26.54 井口 一真(1) 牛久高
スポンサーリンク
決勝【小4】 1組 (-0.3)
1位 16.78 鈴木 泉撫(4) アスレッコクラブ
2位 16.91 松永 千春(4) 大曽根小
3位 17.15 須藤 綾乃(4) T.S.A
4位 18.91 宮崎 羽衣(4) アスレッコクラブ
5位 19.06 小谷 渚月(4) being
6位 20.55 大貫 日麻莉(4) 沼崎小
決勝【小4】 2組 (0.1)
1位 16.11 国府田 かれん(4) T.S.A
2位 16.35 杉山 莉子(4) 松前台小
3位 16.41 松田 怜美(4) アスレッコクラブ
4位 16.71 根本 陽奈(4) being
5位 18.16 近藤 愛里子(4) いなしきAIく小
6位 18.66 服部 優樹(4) いなしきAIく小
7位 19.30 森川 絆那(4) 小野川小
8位 19.67 寺岡 稜華(4) 手代木南小
決勝【小4】 3組 (1.6)
1位 15.74 藤田 結愛(4) T.S.A
2位 15.96 谷中 葵(4) T.S.A
3位 16.02 坂 知優(4) being
4位 16.24 池辺 紗弥子(4) 春日学園小
5位 16.62 国生 結(4) アスレッコクラブ
6位 16.88 穂戸 田清美(4) 島名小
7位 17.23 原田 美奈(4) いなしきAIく小
決勝【小4】 4組 (-0.5)
1位 16.08 酒寄 月菜(4) さかえ陸上クラブ
2位 16.99 伊東 愛梨(4) being
3位 17.01 谷津 実音(4) アスレッコクラブ
4位 17.07 渡辺 真愛(4) 竹園東小
5位 17.21 細谷 昊来(4) いなしきAIく小
6位 17.25 岡野 有紗(4) T.S.A
7位 18.16 永原 楓奈(4) 春日学園小
決勝【小4】 5組 (0.1)
1位 16.51 岩佐 美希(4) 春日学園小
2位 16.59 山本 優愛(4) 柳橋小
3位 16.62 高橋 芽生(4) キングダムAC
4位 16.97 岡野 真奈(4) さかえ陸上クラブ
5位 17.13 大塚 莉奈(4) アスレッコクラブ
6位 18.02 沢木 凛(4) いなしきAIく小
7位 19.30 石塚 咲妃(4) T.S.A
決勝【小5】 1組 (-0.2)
1位 14.91 山本 薫(5) T.S.A
2位 15.51 若林 ろあ(5) 茎崎陸上
3位 16.16 谷畑 瑠南(5) アスレッコクラブ
4位 16.22 岸本 乃々子(5) アスレッコクラブ
5位 16.34 広田 葵(5) いなしきAIく小
6位 16.64 本橋 舞(5) アスレッコクラブ
7位 17.62 綿引 こと美(5) 春日学園小
8位 17.94 高橋 珠亜(5) being
決勝【小5】 2組 (0.6)
1位 15.54 渡辺 夏心(5) アスレッコクラブ
2位 15.82 岡本 紗弥(5) アスレッコクラブ
3位 16.45 立花 来実(5) being
4位 16.61 前野 花恋(5) 茎崎陸上
5位 16.82 寺田 美楽(5) 竹園東小
6位 18.10 水間 夕結(5) 春日学園小
7位 18.82 石渡 友香(5) さかえ陸上クラブ
決勝【小5】 3組 (0.6)
1位 14.71 生井沢 彩瑛(5) 鹿嶋陸上クラブ
2位 15.86 菅原 菜々美(5) 手代木南小
3位 16.08 江口 真朝(5) 竹園西小
4位 16.15 岡田 心(5) 茎崎陸上
5位 16.69 佐藤 海月(5) 春日学園小
6位 17.08 中峰 有彩(5) アスレッコクラブ
7位 17.15 桃 優心(5) いなしきAIく小
8位 17.55 寺田 美来(5) 竹園東小
決勝【小5】 4組 (0.9)
1位 15.56 稲箸 柑南(5) いなしきAIく小
2位 15.87 加賀 ひなた(5) 鹿嶋陸上クラブ
3位 16.12 井上 友裡(5) アスレッコクラブ
4位 16.40 藤田 梨桜(5) 瓜連小
5位 16.52 穴見 莉紗(5) 茎崎陸上
6位 16.77 室町 華凛(5) 手代木南小
7位 17.19 諏訪 陽莉(5) アスレッコクラブ
8位 17.84 池沢 百々果(5) かすみがうら陸上ク
決勝【小5】 5組 (-1.2)
1位 15.38 梶田 萌々子(5) 二の宮小
2位 15.97 原田 恵(5) アスレッコクラブ
3位 16.30 藤井 ありさ(5) かすみがうら陸上ク
4位 16.43 飯島 和奏(5) being
5位 16.52 大前 友梨夏(5) T.S.A
6位 17.10 永原 羽菜(5) 春日学園小
7位 18.73 岡野 夏実(5) いなしきAIく小
決勝【小5】 6組 (0.0)
1位 14.49 和田 更紗(5) アスレッコクラブ
2位 15.78 渡辺 リリカ(5) アスレッコクラブ
3位 16.07 飯島 千尋(5) かすみがうら陸上ク
4位 16.40 今井 彩瑛子(5) 二の宮小
5位 17.51 栗山 楓(5) 竹園東小
6位 17.87 陳 楽衡(5) 手代木南小
7位 17.88 大川 楓(5) 春日学園小
決勝【小6】 1組 (-0.7)
1位 14.73 荒井 ひめ乃(6) アスレッコクラブ
2位 15.19 津久井 遥香(6) T.S.A
3位 15.82 寺田 凛(6) being
4位 16.06 菅谷 美羽(6) 茎崎陸上
5位 16.44 磯部 夏希(6) 石岡陸協クラブ
6位 16.53 武内 彩華(6) 七郷小
7位 19.14 江崎 桜夜(6) いなしきAIく小
決勝【小6】 2組 (0.0)
1位 14.99 宇津木 亜実(6) 鹿嶋陸上クラブ
2位 15.80 種子野 渚(6) さかえ陸上クラブ
3位 16.01 海老根 ひなた(6) 常陸大宮陸上
4位 16.16 小池 千尋(6) 茎崎陸上
5位 16.54 和田 瞳実(6) 石岡陸協クラブ
6位 17.13 高津 くるみ(6) アスレッコクラブ
7位 17.62 池辺 未来(6) いなしきAIく小
決勝【小6】 3組 (0.4)
1位 15.30 貝塚 紗和(6) 茎崎陸上
2位 15.94 大徳 心菜(6) アスレッコクラブ
3位 16.01 野本 美乃莉(6) 岩井二小
4位 16.21 加藤 綾乃(6) キングダムAC
5位 16.42 宮川 日和(6) キングダムAC
6位 16.52 宮嶋 苺花(6) 文間スポーツ少年団
7位 17.03 井藤 理帆(6) さかえ陸上クラブ
決勝【小6】 4組 (0.3)
1位 15.37 岡沢 奈々(6) いなしきAIく小
2位 15.45 蛯原 舞桜(6) 茎崎陸上
3位 15.66 森下 陽菜(6) 文間スポーツ少年団
4位 15.71 石田 蒼生(6) 岩井二小
5位 16.18 淀名和 香花(6) キングダムAC
6位 16.56 桜井 万里(6) キングダムAC
7位 16.79 永島 美夢(6) さかえ陸上クラブ
決勝【小6】 5組 (0.3)
1位 14.51 杉山 奈子(6) 松前台小
2位 14.94 岩渕 涼(6) キングダムAC
3位 15.03 仲村 愛子(6) 八原小
4位 15.20 大塚 梨瑚(6) 松ケ丘小
5位 15.37 稲葉 菫(6) 小野川小
6位 16.66 深山 玲奈(6) いなしきAIく小
7位 18.20 梅田 晴音(6) 茎崎陸上
決勝【小6】 6組 (1.6)
1位 14.24 藤田 樹梨(6) 瓜連小
2位 14.80 牧野 朱莉(6) T.S.A
3位 14.99 吉川 未南(6) 鹿嶋陸上クラブ
4位 15.84 阿部 真友子(6) 小野川小
5位 15.97 桜井 菜々(6) 松ケ丘小
6位 16.16 桜井 花音(6) being
7位 16.88 川崎 みなみ(6) いなしきAIく小
決勝【小6】 7組 (0.0)
1位 14.84 坂本 梨緒(6) いなしきAIく小
2位 14.93 横瀬 光咲(6) being
3位 15.37 宮本 あかり(6) T.S.A
4位 16.55 矢萩 愛菜(6) 石岡陸協クラブ
5位 17.96 山川 詞美(6) 茎崎陸上
決勝【小6】 8組 (0.0)
1位 15.09 畠山 咲希(6) being
2位 15.21 林 玲涼(6) 結城市陸上
3位 15.66 桜井 みなみ(6) T.S.A
4位 16.04 間中 咲希(6) 茎崎陸上
5位 16.11 松垣 朱寧(6) 小野川小
6位 16.15 伊藤 愛(6) 石岡陸協クラブ
7位 17.15 関口 愛菜(6) いなしきAIく小
決勝【中学】 1組 (0.9)
1位 14.22 池辺 真那(1) 大穂中
2位 14.40 大久保 咲良(1) being
3位 14.54 畠山 小枝(1) 並木中等中
4位 14.70 青木 美憂(1) 古河中等中
5位 14.83 佐藤 花(1) 結城中
6位 15.10 斎藤 来愛(1) 境一中
7位 15.11 伊藤 穂乃香(2) 土浦一中
決勝【中学】 2組 (0.8)
1位 13.93 柴山 優衣(1) 結城中
2位 14.23 岡野 扇弓(1) 土浦一中
3位 14.68 森田 由良(1) いなしきAIく中
4位 14.70 鈴木 里彩(1) 境一中
5位 14.91 鈴木 紗佑里(1) 勝田三中
6位 15.07 藤田 陽向(1) 並木中
7位 15.32 植田 ナディア(1) 城ノ内中
決勝【中学】 3組 (-0.6)
1位 14.31 熊谷 茜音(1) 土浦一中
2位 14.50 常井 栄子(1) 阿見AC
3位 14.89 嶋田 桃香(1) 結城中
4位 14.95 服部 心詞(1) 城ノ内中
5位 15.00 仲矢 夏帆(1) 並木中
6位 15.14 横山 萌乃(1) 土浦二中
7位 15.97 磯崎 梨紗(1) 勝田三中
8位 16.59 本橋 穂花(2) 桜中
決勝【中学】 4組 (-0.9)
1位 14.44 滝川 朱音(1) 並木中
2位 14.61 渡辺 くれあ(1) 城ノ内中
3位 14.74 松永 彩花(1) 阿見AC
4位 14.97 菊田 穂乃香(1) 土浦二中
5位 15.39 市川 歩(1) 勝田三中
6位 15.95 神保 花音(1) 結城中
7位 16.21 飯塚 舞華(1) 桜中
8位 16.87 梶田 麗子(1) 土浦一中
決勝【中学】 5組 (-0.4)
1位 14.69 上条 れな(1) 土浦二中
2位 14.84 大木 優里花(1) 竹園東中
3位 15.07 大槻 未菜(1) 桜中
4位 15.14 半田 知世(1) 並木中
5位 15.15 石島 莉帆(1) 城ノ内中
6位 16.31 須田 有優沙(1) 結城中
7位 17.40 石田 梨音(1) 勝田三中
決勝【中学】 6組 (-1.0)
1位 14.29 諏訪 絵梨佳(1) 結城中
2位 14.61 柴山 結(1) 阿見AC
3位 14.65 嶋崎 柚希(1) 竹園東中
4位 15.07 松本 あすか(1) 結城中
5位 15.68 小宮 望来(1) 桜中
6位 16.25 島名 有咲(1) 谷田部中
7位 17.17 川村 月渚(1) 霞ケ浦中
決勝【中学】 7組 (0.0)
1位 14.67 倉沢 奈那(1) being
2位 14.69 飯沼 菜々(1) 結城中
3位 14.82 吉村 有菜(1) 桜中
4位 15.04 山崎 春実(1) 並木中
5位 15.73 仲江 遥(1) 城ノ内中
6位 17.07 関根 梨帆華(1) 結城中
決勝【中学】 8組 (0.0)
1位 14.76 菊地 鈴花(1) 牛久三中
2位 14.79 菊地 小鈴(1) 吾妻中
3位 14.93 根本 結菜(1) 城ノ内中
4位 15.20 河野 光瑠(1) 桜中
5位 15.23 斎藤 美優(1) 牛久一中
6位 16.05 内田 澄花(1) 土浦四中
7位 16.11 団 一花(1) 霞ケ浦中
8位 16.22 市川 花琳(1) 谷田部東中
決勝【中学】 9組 (-0.5)
1位 13.79 黒川 怜華(1) 三和中
2位 13.91 倉沢 怜那(1) being
3位 14.33 稲葉 瑞葵(1) 結城中
4位 15.05 久保田 蓮水(1) 谷田部東中
5位 15.07 岡本 杏(1) 土浦三中
6位 15.18 ジョセフィン(1) 春日学園中
7位 15.35 土井 玲奈(1) 結城中
決勝【中学】 10組 (-0.4)
1位 14.42 松本 陽(1) 三和中
2位 14.53 鮎原 ゆめ(1) 谷田部東中
3位 14.56 会田 ひかる(1) 牛久三中
4位 15.78 仁平 瑞咲(1) 桜中
5位 16.31 川角 かおり(1) 土浦四中
決勝【中学】 11組 (-0.5)
1位 14.71 秋田 聖莉華(1) being
2位 14.77 大山 こなみ(1) 結城中
3位 15.30 永地 歩(1) 古河中等中
4位 15.32 加藤 雛子(1) 大穂中
5位 15.43 関井 美紅(1) 高崎中
6位 15.97 藤田 朋花(1) 下妻中
7位 16.22 古泉 葉音(1) 桜中
決勝【中学】 12組 (-0.2)
1位 14.38 成島 愛(1) 境一中
2位 14.47 秋田 紗梨華(1) being
3位 14.54 鶴田 幸歩(1) 古河中等中
4位 15.05 塚越 千夏(1) 下妻中
5位 15.25 菅野 愛美(1) 結城中
6位 16.08 坂口 和佳那(1) 大穂中
7位 16.71 佐藤 明佳(1) 土浦四中
決勝【中学】 13組 (-0.8)
1位 13.58 高杉 希美(1) 牛久三中
2位 14.34 臼井 勝桜(2) 結城中
3位 14.52 蒲原 萌々恵(2) 春日学園中
4位 14.53 森田 英(1) 春日学園中
5位 15.16 藤野 美来(1) 城ノ内中
6位 15.84 野沢 菜々(1) 牛久一中
7位 15.90 大野 美羽(1) 結城中
8位 16.24 小林 さくら(2) 牛久一中
決勝【中学】 14組 (0.0)
1位 14.13 酒井 珠菜(2) 谷田部東中
2位 14.88 鈴木 彩瑛(1) being
3位 15.09 中野 綾華(1) 結城中
4位 15.10 山口 彩美(1) 霞ケ浦中
5位 15.45 高橋 ひより(2) 土浦四中
決勝【中学】 15組 (0.5)
1位 13.43 山田 怜奈(2) 阿見AC
2位 13.93 佐怒賀歩香(2) 境一中
3位 14.41 高浜 愛美子(2) 谷田部東中
4位 14.62 石橋 れいな(2) 土浦一中
5位 15.10 菅沼 柚奈(2) 城ノ内中
6位 15.54 斎藤 彩七(2) 高崎中
7位 15.67 磯山 来夢(2) 下妻中
8位 15.79 山本 有花(2) 勝田三中
決勝【中学】 16組 (0.0)
1位 13.94 神原 美紅(2) 古河中等中
2位 14.50 市村 南美(2) 土浦一中
3位 14.55 篠崎 夢望(2) 谷田部東中
4位 14.86 小野沢 凛乃(2) 下妻中
5位 15.11 篠塚 陽菜(2) 境一中
6位 15.16 新里 由奈(2) 古河二中
7位 15.75 笹本 わかば(2) 高崎中
8位 15.86 五十嵐 花那(2) 城ノ内中
決勝【中学】 17組 (-0.7)
1位 13.45 田中 倫子(2) 並木中
2位 13.66 石倉 月(2) 阿見AC
3位 13.90 海野 杏奈(2) 土浦一中
4位 14.53 鈴木 琉捺希(2) 境一中
5位 15.19 大谷 伶海(2) 下妻中
6位 15.35 宮山 楓華(2) 竹園東中
7位 15.83 菊池 まなみ(2) 古河二中
決勝【中学】 18組 (-0.4)
1位 14.17 八城 陽菜乃(2) 三和中
2位 14.29 徳守 侑芽(2) 結城中
3位 14.49 国分 玲那(2) being
4位 15.05 猪瀬 葵(2) 下妻中
5位 15.14 阿部 有紗(2) 結城中
6位 15.21 山家 棒華(2) 牛久三中
7位 15.59 荒井 愛梨(2) 境一中
8位 15.71 大野 寧々(2) 城ノ内中
決勝【中学】 19組 (-0.4)
1位 14.11 藤枝 杏友(2) 美野里中
2位 14.43 渡辺 華絵(2) 並木中
3位 14.54 土田 莉瑚(2) 春日学園中
4位 15.00 田上 瑠那(2) 谷田部東中
5位 15.00 上村 彩香(2) 古河二中
6位 15.32 増渕 茉衣(2) 土浦三中
7位 15.33 加藤 春菜(2) 城ノ内中
決勝【中学】 20組 (-0.6)
1位 13.95 高野 莉帆(2) 下妻中
2位 14.10 木村 美月(2) 古河中等中
3位 14.30 沼田 美里(2) 三和中
4位 14.62 内藤 美咲(2) 境一中
5位 14.74 永作 心(2) 霞ケ浦中
6位 14.80 下津 想(2) 春日学園中
決勝【中学】 21組 (-0.1)
1位 13.94 波田 帆笑(2) 谷田部東中
2位 14.00 斎藤 優嘉(2) 霞ケ浦中
3位 14.42 三浦 明夏(2) 境一中
4位 14.84 塚本 実咲(2) 春日学園中
5位 15.66 仲江 瞳(2) 城ノ内中
6位 15.79 安生 宝可(2) 古河二中
決勝【中学】 22組 (0.0)
1位 13.80 谷口 楓奈(2) 土浦二中
2位 14.51 後藤 空(2) 境一中
3位 14.52 田中 まなみ(2) 牛久一中
4位 14.69 中嶋 柚子(2) 竹園東中
5位 14.73 山田 智恵理(2) 古河中等中
6位 15.18 都木 瞳(2) 谷田部中
7位 15.39 坂本 莉胡(2) 城ノ内中
8位 15.73 石曽根 和(2) 並木中
決勝【中学】 23組 (-0.5)
1位 13.44 奈桐 瑞月(2) 三和中
2位 14.38 伊藤 穂乃香(2) 谷田部東中
3位 14.40 沼野 凛子(2) 並木中
4位 14.54 野村 葵香(2) 城ノ内中
5位 15.57 片岡 優衣(2) 勝田三中
6位 16.12 菊地 恋(2) 谷田部中
決勝【中学】 24組 (0.0)
1位 13.89 宮坂 南々子(2) 竹園東中
2位 14.00 小林 桃愛(2) 阿見AC
3位 14.42 広瀬 真央(3) 大穂中
4位 14.51 外山 暖華(2) T.S.A
5位 15.00 盛 聖良(2) 竹園東中
6位 15.05 山中 日菜乃(2) 結城中
7位 15.92 土井 亜美(2) 結城中
決勝【中学】 25組 (0.1)
1位 12.58 佐々木 綾乃(3) 阿見AC
2位 12.86 菅谷 有未(3) 阿見AC
3位 13.13 恩田 希々花(3) 古河中等中
4位 13.67 仲村 萌々子(3) 城ノ内中
5位 14.65 浅川 晴(3) 三和中
6位 14.95 野口 夏鈴(2) 高崎中
7位 16.30 吉岡 未羽(2) 古河二中
決勝【中学】 26組 (-0.2)
1位 13.24 香取 優芽海(3) 三和中
2位 13.59 林 真央(3) 阿見AC
3位 13.86 小島 亜海(3) 三和中
4位 14.57 門井 里奈(2) 下妻中
5位 14.79 徳永 莉子(3) 並木中等中
6位 15.05 成島 萌永(2) 古河中等中
決勝
1位 2.28.66 長谷川 七海(1) 牛久栄進高
2位 2.28.94 長谷川 玲子(1) 並木中等高
3位 2.29.17 橋本 愛香(2) 竹園高
4位 2.29.91 鈴木 佐和子(2) 牛久高
5位 2.33.52 上野 奈美(2) 土浦湖北高
6位 2.34.87 伊藤 佳奈(1) 土浦三高
7位 2.46.54 高野 郁巳(2) 鉾田二高
8位 2.47.73 久保木 菜々(1) 取手松陽高
9位 2.56.05 木保 和歌菜(1) 鉾田二高
10位 3.01.32 中川 楓香(1) 取手松陽高
11位 3.02.15 斎藤 夏海(1) 取手松陽高
決勝【中学】 1組
1位 2.24.29 岡田 すみれ(1) 取手一中
2位 2.26.18 袖山 日渚(2) 結城中
3位 2.26.51 谷川 夢奈(1) 阿見AC
4位 2.27.63 榎本 愛未(2) 春日学園中
5位 2.35.01 中村 泉希(2) 古河中等中
6位 2.37.48 宮崎 芽衣(1) 阿見AC
7位 2.38.11 久保 心花(1) 下妻中
8位 2.39.93 佐藤 花(1) 結城中
9位 2.40.93 飯田 きらり(1) 阿見AC
10位 2.41.63 中根 穂乃花(2) 勝田三中
11位 2.43.28 伊藤 優里(2) 阿見AC
12位 2.43.76 酒寄 恵里香(2) 下妻中
13位 2.46.82 会沢 美優(2) 三和中
14位 2.47.49 鹿久保 新菜(3) 三和中
決勝【中学】 2組
1位 2.36.11 松本 凛(2) 城ノ内中
2位 2.36.60 坂井 美悠(2) 大穂中
3位 2.40.52 赤間 美恋(1) 古河中等中
4位 2.40.85 山口 美羽(3) 並木中等中
5位 2.42.50 岡野 さやか(1) 桜中
6位 2.44.66 渡辺 帆栞(3) 阿見AC
7位 2.45.46 小貫 愛華(2) 結城中
8位 2.45.98 山本 ここね(1) 城ノ内中
9位 2.46.54 箱守 愛菜(1) T.S.A
10位 2.49.95 遠藤 詩絵里(2) 阿見AC
11位 2.52.32 藤田 葵(2) 城ノ内中
12位 2.53.65 鈴木 舞桜(1) 古河中等中
13位 3.17.08 古泉 葉音(1) 桜中
決勝【中学】 3組
1位 2.43.65 高橋 涼乃(1) 並木中等中
2位 2.49.07 飯泉 蘭奈(1) 並木中等中
3位 2.52.03 田川 あんず(1) 勝田三中
4位 2.52.47 清水 未夢(1) 下妻中
5位 2.53.16 本山 なつ美(1) 春日学園中
6位 2.53.55 窪田 真由子(1) 竹園東中
7位 2.54.49 鈴木 瑛夏(1) 竹園東中
8位 2.57.36 都築 美玖(2) 古河中等中
9位 3.00.50 横山 梨月(1) 土浦一中
10位 3.02.96 飯村 しずく(1) 勝田三中
11位 3.03.88 鬼沢 詩(1) 谷田部東中
12位 3.08.39 古川 桃寧(1) 竹園東中
13位 3.08.64 加藤 みな海(1) 竹園東中
決勝
1位 5.13.36 鈴木 めぐみ(2) 土浦二高
2位 5.25.22 山本 侑果(2) 土浦二高
3位 5.34.65 能勢 千聖(1) 並木中等高
決勝【中学】 1組
1位 5.00.27 篠塚 美来(2) 阿見AC
2位 5.03.23 石引 稚菜(2) 土浦二中
3位 5.03.45 根本 梨里加(3) いなしきAIく中
4位 5.11.81 荒井 愛梨(2) 境一中
5位 5.35.96 横倉 未悠(2) 下妻中
6位 5.36.36 赤間 美恋(1) 古河中等中
7位 5.36.51 阿部 采(2) 土浦一中
8位 5.39.42 坂西 癒依(2) 土浦四中
9位 5.40.19 栗原 結(1) 勝田三中
10位 5.41.10 藤田 知里(2) 古河中等中
11位 5.47.10 吉井 明里(1) 勝田三中
決勝【中学】 2組
1位 5.18.45 塩谷 菜那(2) 霞ケ浦中
2位 5.38.64 松永 美春(1) 並木中等中
3位 5.46.59 後藤 遥椛(1) 並木中等中
4位 5.56.47 久松 奏楽(1) 土浦一中
5位 6.01.87 田中 瑠伽(1) 土浦四中
6位 6.21.58 高橋 瑞季(1) 高崎中
7位 7.22.15 草間 桜(1) 土浦四中
決勝
1位 10.41.28 宮山 美咲(1) 牛久高
2位 10.56.10 加藤 なつめ(2) 竹園高
3位 11.08.18 前田 萌衣(1) 竹園高
4位 11.12.38 渡辺 沙羅(2) 石岡一高
5位 11.13.20 染谷 悠加(2) 竹園高
6位 11.49.81 八重樫 花菜(1) 竜ケ崎一高
7位 12.18.39 荒尾 都紀子(2) 土浦一高
8位 12.22.69 加藤 沙彩:筑波大同好会
決勝 1組
1位 52.14竹園高A
2位 52.28つくば秀英高
3位 53.02牛久高A
4位 53.64古河中等
5位 54.90牛久栄進高A
6位 55.29竹園高C
7位 57.67筑波大同好会
決勝 2組
1位 50.74土浦湖北高
2位 53.90牛久高B
3位 54.03牛久栄進高B
4位 55.43並木中等
5位 55.48土浦二高
6位 55.66竜ケ崎一高
7位 55.88鉾田二高
8位 58.24竹園高B
決勝【小学】 1組
1位 59.04いなしきAIくらぶA
2位 59.12T.S.A
3位 60.75岩井二小
4位 61.01茎崎陸上A
5位 62.50キングダムAC
6位 66.23さかえ陸上ク
7位 69.91アスレッコJ
8位 70.56竹園東A
決勝【小学】 2組
1位 60.47アスレッコK
2位 63.11茎崎陸上B
3位 63.97石岡陸協クラブ
4位 64.85小野川小
5位 64.93いなしきAIくらぶB
6位 67.95春日学園A
決勝【小学】 3組
1位 60.17ビーイングジュニア
2位 67.05いなしきAIくらぶC
3位 67.28竹園西小
4位 68.39竹園東C
5位 68.97いなしきAIくらぶE
6位 72.37春日学園B
決勝【小学】 4組
1位 59.46鹿嶋陸上クラブ
2位 64.58かすみがうら陸上クラブ
3位 66.44竹園B
4位 66.89手代木南小
5位 67.66竹園東E
6位 69.76茎崎陸上C
決勝【中学】 1組
1位 53.83古河中等B
2位 55.99阿見AC I
3位 58.82谷田部中
4位 59.84桜中
5位 59.94谷田部東C
6位 60.14勝田三中
7位 60.25城ノ内中
決勝【中学】 2組
1位 53.70並木中
2位 55.72ビーイングジュニア
3位 56.05古河中等C
4位 56.44境一B
5位 59.68土浦四中
6位 60.83古河二中
決勝【中学】 3組
1位 55.32下妻中
2位 55.37結城中
3位 56.17古河中等D
4位 57.18阿見AC M
5位 58.01春日学園中
6位 59.58城ノ内D
7位 61.52谷田部東D
決勝【中学】 4組
1位 50.49阿見AC H
2位 53.58阿見AC L
3位 54.41古河中等A
4位 54.51境一A
5位 54.90土浦一中
6位 56.76城ノ内C
7位 58.31三和中
決勝【中学】 5組
1位 54.62谷田部東A
2位 55.56霞ケ浦中
3位 55.64谷田部東B
4位 56.99牛久三中
5位 58.14並木中等中
6位 58.39城ノ内中
決勝
1位 1.55 落合 悠来(3) つくば秀英高
2位 1.50 和田 悠稀(2) つくば秀英高
3位 1.45 柴田 侑佳(1) 土浦湖北高
4位 1.35 柿沼 里奈(2) 古河中等高
5位 1.35 三沢 みなみ(2) 土浦一高
6位 1.30 富山 綾夏(2) 土浦二高
7位 1.30 中島 綾香(2) 土浦一高
7位 1.30 高久 結衣(1) 竹園高
9位 1.30 藤田 結衣(1) 牛久高
10位 1.25 高橋 莉彩(1) 古河中等高
11位 1.20 田川 沙紀(1) 竹園高
12位 1.20 海老原 由真(1) 竹園高
決勝【中学】
1位 1.50 飯野 結衣(2) 竹園東中
2位 1.45 鈴木 彩瑛(1) being
2位 1.45 中村 真緒(2) 古河中等中
4位 1.45 照永 理凡(3) 古河中等中
5位 1.40 石川 京香(2) 古河中等中
5位 1.40 鈴木 詩乃(1) 竹園東中
7位 1.40 鈴木 智彩(2) 古河中等中
8位 1.40 金子 チェルシー(1) 牛久一中
9位 1.35 久松 奏楽(1) 土浦一中
9位 1.35 野沢 知紘(3) 古河中等中
11位 1.35 黒川 桃花(2) 古河中等中
12位 1.30 佐久間 礼菜(1) 土浦四中
13位 1.30 木村 ほのか(1) 竹園東中
14位 1.30 工藤 泉(3) 古河中等中
15位 1.25 土谷 莉琉(2) 下妻中
15位 1.25 宮崎 詠子(1) 谷田部東中
17位 1.25 小林 李羽(2) 城ノ内中
18位 1.25 成田 藍(1) 古河中等中
19位 1.20 藤田 朋花(1) 下妻中
19位 1.20 成島 萌永(2) 古河中等中
19位 1.20 羽成 紀乃(1) 土浦二中
19位 1.20 細田 知歩(1) 春日学園中
19位 1.20 石崎 実子(1) 谷田部中
24位 1.20 鬼武 茉結子(2) 谷田部東中
25位 1.20 永地 歩(1) 古河中等中
25位 1.20 石田 愛(2) 高崎中
25位 1.20 西原 香々菜(1) 阿見AC
28位 1.15 鹿野 心(1) 古河中等中
29位 1.15 坂井 優侑葉(2) 古河中等中
30位 1.15 吉田 碧遥(1) 土浦三中
31位 1.05 近藤 秀実(1) 土浦三中
32位 1.05 鈴木 舞桜(1) 古河中等中
33位 1.05 日向 姫羅(2) 高崎中
決勝
1位 2.80 家中 紗菜(2) 牛久高
2位 2.20 千田 亜美(1) 牛久高
決勝
1位 5.08 (0.2) 関根 聖良(2) 古河中等高
2位 5.01 (-0.2) 落合 悠来(3) つくば秀英高
3位 4.90 (0.1) 藤沢 真由(3) 竹園高
4位 4.86 (0.2) 鈴木 あかり(1) 土浦湖北高
5位 4.68 (0.5) 屋代 佳南(1) 土浦湖北高
6位 4.68 (0.0) 尾方 真奈美(2) 牛久高
7位 4.57 (0.1) 飯沼 瑛稀(2) 土浦一高
8位 4.52 (-0.5) 中井 美玖(1) 竹園高
9位 4.50 (-0.1) 平野 美玖(1) 土浦二高
10位 4.44 (-0.1) 川村 玲奈(1) 古河中等高
11位 4.38 (-0.3) 和田 悠稀(2) つくば秀英高
12位 4.37 (0.0) 荒井 優花(2) 土浦三高
13位 4.29 (-0.2) 生井沢 奈々(1) 鉾田二高
14位 4.24 (-0.2) 篠崎 花(1) 古河中等高
15位 4.23 (-0.3) 黒沢 流香(2) 土浦湖北高
16位 4.21 (-0.4) 中村 里子(1) 竹園高
17位 4.10 (0.0) 小松沢 かりん(1) 土浦三高
18位 4.07 (-0.3) 小西 百恵(1) 竹園高
19位 4.05 (0.1) 杉山 りん(1) 水戸一高
20位 4.03 (-0.1) 笠原 美帆(2) 竹園高
21位 3.98 (-0.3) 相馬 未歩(1) 並木中等高
22位 3.88 (0.2) 大原 萌(2) 鉾田二高
23位 3.80 (0.0) 西山 綾香(1) 土浦二高
24位 3.71 (-0.2) 阿部 小雪(1) 土浦二高
25位 3.64 (0.1) 松島 百花(2) 土浦一高
26位 3.44 (-0.2) 茂木 菜美(1) 土浦三高
27位 3.40 (0.0) 高橋 沙良(1) 鉾田二高
28位 3.18 (0.1) 倉川 楓華(1) 取手松陽高
29位 3.02 (0.1) 野村 美奈(1) 竹園高
決勝【小学】
1位 4.11 (0.0) 広田 留唯(6) いなしきAIく小
2位 3.80 (1.3) 稲箸 柑南(5) いなしきAIく小
3位 3.77 (0.9) 稲見 奈緒美(6) 岩井二小
4位 3.77 (-0.2) 稲場 菫(6) 小野川小
5位 3.77 (1.3) 荒井 ひめ乃(6) アスレッコクラブ
6位 3.70 (-0.1) 畠山 咲希(6) being
7位 3.69 (-0.6) 飯田 陽佳(6) 岩井二小
8位 3.35 (-0.5) 岡本 紗弥(5) アスレッコクラブ
9位 3.33 (-0.5) 鈴木 泉撫(4) アスレッコクラブ
10位 3.30 (-0.7) 小野 美莉(5) 春日学園小
11位 3.29 (0.0) 加藤 綾乃(6) キングダムAC
12位 3.25 (1.3) 松田 怜美(4) アスレッコクラブ
13位 3.21 (1.0) 谷津 実音(4) アスレッコクラブ
14位 3.14 (0.2) 黒田 望華(5) いなしきAIく小
15位 3.13 (1.5) 梶田 萌々子(5) 二の宮小
16位 3.02 (-0.9) 角谷 友優(4) 竹園東小
17位 3.02 (1.5) 国生 結(4) アスレッコクラブ
18位 3.00 (2.5) 穂戸田 清美(4) 島名小
19位 2.96 (1.9) 淀名和 香花(6) キングダムAC
20位 2.89 (1.5) 大塚 莉奈(4) アスレッコクラブ
21位 2.88 (1.7) 渡辺 瀬菜(5) 春日学園小
22位 2.85 (-0.8) 山本 優愛(4) 柳橋小
23位 2.81 (1.4) 本橋 舞(5) アスレッコクラブ
24位 2.75 (0.2) 沢木 凛(4) いなしきAIく小
25位 2.74 (2.2) 堀井 翠(4) 島名小
26位 2.66 (1.0) 宮崎 羽衣(4) アスレッコクラブ
27位 2.64 (-1.3) 細川 美晴(5) アスレッコクラブ
28位 2.50 (0.7) 山本 晴佳(5) 竹園西小
29位 2.44 (1.2) 岡野 夏実(5) いなしきAIく小
30位 2.22 (-1.3) 細川 知由(5) アスレッコクラブ
決勝【中学】
1位 11.98 今野 真唯(3) 土浦五中
2位 9.53 城下 友香(3) 古河中等中
3位 9.21 市村 南美(2) 土浦一中
4位 8.67 浅川 晴(3) 三和中
5位 8.63 倉本 咲(3) 古河中等中
6位 8.29 高橋 乃映(1) 高崎中
6位 8.29 黒川 桃花(2) 古河中等中
8位 8.20 入江 優芽(2) 谷田部中
9位 7.92 竹口 葉音(1) 土浦二中
10位 7.45 渡部 靖葉(2) 並木中
11位 7.42 薬師寺 七海(1) 霞ケ浦中
12位 7.25 長浜 七星(2) 並木中
13位 7.00 角田 愛海(2) 吾妻中
14位 6.87 坂井 優侑葉(2) 古河中等中
15位 6.64 菊池 まなみ(2) 古河二中
16位 6.09 関 涼華(2) 土浦二中
17位 6.05 菊地 恋(2) 谷田部中
18位 6.05 内田 澄花(1) 土浦四中
19位 5.35 銭谷 里永(1) 春日学園中
決勝
1位 34.73 久保 香菜子(2) 牛久高
2位 32.18 小堤 榛菜(2) 竹園高
3位 28.25 岡野 恵実(2) 竜ケ崎一高
4位 27.58 梅津 花菜(1) 取手松陽高
5位 26.76 井坂 汐里(2) 牛久栄進高
6位 26.32 柿沼 里奈(2) 古河中等高
7位 25.95 海老原 由真(1) 竹園高
8位 25.50 神蔵 結衣(1) 牛久高
9位 22.72 杉山 りん(1) 水戸一高
10位 21.39 深井 美沙(2) 笠間高
11位 21.35 生井沢 奈々(1) 鉾田二高
12位 19.37 高久 結衣(1) 竹園高
13位 18.74 大里 碧(2) 古河中等高
14位 17.86 植村 ひかる(1) 竹園高
15位 16.46 田川 沙紀(1) 竹園高