Loading...

データ取得中...

速報 大阪府第2地区高校秋季陸上2019年

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上マニアのこのページでは2019年に開催される、大阪府第2地区高校秋季陸上2019年速報・大会結果を掲載しています。

スポンサーリンク
タイムレース 1組 (-0.1)
1位 11.15 オコーリ オビンナ(1) 咲くやこの花高
2位 11.47 牧 正真(1) 東高
3位 11.85 堀内 建杜(2) 常翔学園高
4位 12.04 濵本 隆保(2) 泉尾工業
5位 12.23 斎藤 圭人(1) 大産大附高
6位 12.24 岡野 浩治(2) 成城高
タイムレース 2組 (0.7)
1位 11.44 横手 悠輝(2) 桜宮高
2位 11.65 原 聖也(2) 香里丘高
3位 11.89 小邨 洋太(1) 枚方高
4位 11.97 曽我部 匠(1) 守口東高
5位 12.16 奥野 智貴(2) 枚方なぎさ高
6位 12.74 田中 涼太(2) 城東工科高
タイムレース 3組 (1.1)
1位 10.92 濱田 澪(2) 枚方高
2位 11.74 嘉納 良太(2) 常翔学園高
3位 12.05 中島 遼斗(1) 国際大和田高
4位 12.06 本井 隆ノ進(2) 交野
5位 12.50 松山 海渡(1) 枚方津田高
6位 12.64 麻生 海斗(1) 門真なみはや高
タイムレース 4組 (0.0)
1位 11.18 萩尾 脩人(2) 門真なみはや高
2位 11.52 上田 海斗(2) 桜宮高
3位 11.88 杉山 浩輝(2) 緑風冠高
4位 12.12 畑中 朝人(2) 大手前高
5位 12.16 脇村 匠(2) 交野
6位 12.43 亀山 耀大(1) 枚方津田高
7位 12.45 藤本 大翔(2) 関西創価高
タイムレース 5組 (-1.1)
1位 11.13 陶 康平(1) 東海大仰星高
2位 11.52 日野 智陽(1) 寝屋川高
3位 11.82 西本 泰斗(1) 東高
4位 11.88 川上 登士(1) 太成学院高
5位 12.02 山﨑 真央人(2) 緑風冠高
6位 12.29 古閑 翔大(1) 香里丘高
7位 12.67 新垣 大樹(1) 成城高
8位 15.21 武内 聖也(1) 芦間高
タイムレース 6組 (1.1)
1位 11.03 廣野 温大(2) 太成学院高
2位 11.43 德原 蒼(2) 汎愛高
3位 11.57 堀田 直輝(2) 咲くやこの花高
4位 11.96 中口 健介(1) 枚方津田高
5位 12.11 三木 慎太郎(1) 東高
6位 12.25 中尾 海誠(1) 都島工
7位 12.72 那須 芽吹気(1) 大産大附高
タイムレース 7組 (1.4)
1位 11.17 秀島 龍輝(2) 太成学院高
2位 11.24 舟根 巧真(1) 大阪市立高
3位 11.45 手塚 大貴(2) 関西創価高
4位 12.13 山田 隆平(2) 大手前高
5位 12.44 瀬留 駿(2) 泉尾工業
6位 13.05 菊池 翔太(1) 守口東高
7位 13.14 米田 翔太(1) 府大高専
タイムレース 8組 (1.1)
1位 11.19 川崎 拓真(2) 東海大仰星高
2位 11.32 太田 潤(2) 枚方高
3位 11.72 西出 悠人(1) 常翔啓光高
4位 11.93 廣畑 玖人(1) 長尾高
5位 12.39 曻 竜之輔(1) 牧野高
タイムレース 9組 (-0.7)
1位 11.06 石田 健人(2) 汎愛高
2位 11.56 阪西 啓(2) 追手門大手前高
3位 11.85 水野 雄太(2) 府大高専
4位 12.05 長谷川 大翔(1) 市岡高
5位 12.05 渡邉 一貴(2) 枚方なぎさ高
6位 12.16 齋藤 康誠(2) 牧野高
7位 12.47 山田 楓(1) 成城高
タイムレース 10組 (-0.5)
1位 11.36 山内 友稀(2) 東海大仰星高
2位 11.45 吉良 大輝(2) 関西創価高
3位 11.54 千草 開(2) 四條畷高
4位 12.11 嶋橋 将吾(1) 旭高
5位 12.27 大谷 龍祐(2) 牧野高
6位 12.32 橋本 啓生(1) 枚方なぎさ高
7位 12.80 松浦 葉琉(1) 芦間高
タイムレース 11組 (-0.2)
1位 11.11 西山 樹(2) 咲くやこの花高
2位 11.73 大津 康貴(2) 常翔啓光高
3位 11.84 堀 広樹(2) 寝屋川高
4位 12.17 芥川 朝哉(2) 国際大和田高
5位 12.19 髙須 康平(1) 四條畷高
6位 12.33 山本 翔也(1) 常翔学園高
7位 12.92 永山 大雅(1) 港高
タイムレース 12組 (0.3)
1位 11.16 中本 悠斗(2) 大阪市立高
2位 11.49 喜多 星真(1) 常翔啓光高
3位 11.72 岡本 正樹(2) 追手門大手前高
4位 12.01 赤沢 大夢(1) 交野
5位 12.08 河合 琉生(2) 四條畷高
6位 12.54 山本 颯士(2) 市岡高
7位 12.85 細川 郁斗(1) 府大高専
タイムレース 13組 (0.9)
1位 11.07 安本 晃時(2) 汎愛高
2位 11.29 田原 凌太郎(2) 桜宮高
3位 12.02 松嶺 誠人(1) 都島工
4位 12.25 谷 侑樹(1) 国際大和田高
5位 12.29 白川 拓実(1) 香里丘高
6位 12.35 大塚 静流(2) 淀川工科高
タイムレース 1組 (-2.8)
1位 22.67 杉本 壮吾(2) 東海大仰星高
2位 23.81 上田 海斗(2) 桜宮高
3位 23.93 谷中 隆晟(2) 枚方津田高
4位 24.48 前田 暖人(2) 交野
5位 24.86 中島 遼斗(1) 国際大和田高
6位 27.03 矢野 拓夢(2) 香里丘高
タイムレース 2組 (-1.1)
1位 23.10 小田 天斗(2) 太成学院高
2位 23.24 栗田 優河(1) 咲くやこの花高
3位 23.54 牧 正真(1) 東高
4位 23.55 松浦 高志(2) 関西創価高
5位 24.66 北川 咲真(1) 大産大附高
6位 24.86 濵本 隆保(2) 泉尾工業
7位 25.57 筒井 聖志瑠(1) 枚方津田高
8位 26.44 宮本 航希(1) 城東工科高
タイムレース 3組 (-2.0)
1位 23.02 吉田 健人(2) 咲くやこの花高
2位 23.89 吉ノ元 武義(2) 国際大和田高
3位 24.13 木村 圭吾(1) 市岡高
4位 24.50 永井 壮史(1) 寝屋川高
5位 25.20 赤沢 大夢(1) 交野
6位 25.41 政 泰樹(2) 芦間高
タイムレース 4組 (-2.3)
1位 23.24 舟根 巧真(1) 大阪市立高
2位 23.42 千草 開(2) 四條畷高
3位 23.90 西山 岳登(2) 東高
4位 24.42 西出 悠人(1) 常翔啓光高
5位 25.51 西口 陽希(2) 長尾高
6位 25.74 菅原 天(2) 関西創価高
7位 25.75 岡野 浩治(2) 成城高
8位 27.05 田中 涼太(2) 城東工科高
タイムレース 5組 (-1.9)
1位 22.19 濱田 澪(2) 枚方高
2位 23.49 山添 晴輝(1) 桜宮高
3位 23.51 黒田 結斗(1) 大手前高
4位 23.79 岡本 正樹(2) 追手門大手前高
5位 24.07 永山 翔貴(1) 四條畷高
6位 24.33 野上 和昌(2) 枚方なぎさ高
7位 24.59 竹下 隼人(1) 淀川工科高
タイムレース 6組 (-1.6)
1位 22.53 川田 一稀(2) 東海大仰星高
2位 24.20 伊木 廣斗(2) 常翔学園高
3位 24.57 西川 潤(2) 港高
4位 24.77 森 輝(1) 枚方津田高
5位 24.88 向 陸斗(2) 泉尾工業
タイムレース 7組 (-1.5)
1位 23.10 中本 悠斗(2) 大阪市立高
2位 23.32 齋藤 琉(2) 太成学院高
3位 23.52 中村 勇斗(2) 枚方高
4位 24.69 嶋橋 将吾(1) 旭高
5位 25.37 岡田 空輝(1) 常翔学園高
6位 25.48 髙松 優聖(1) 関西創価高
7位 26.46 田中 大海(2) 芦間高
8位 26.74 細川 郁斗(1) 府大高専
タイムレース 8組 (-0.9)
1位 22.41 石田 健人(2) 汎愛高
2位 23.16 日野 智陽(1) 寝屋川高
3位 24.05 嘉納 良太(2) 常翔学園高
4位 24.42 大津 康貴(2) 常翔啓光高
5位 24.92 畑中 朝人(2) 大手前高
6位 25.78 麻生 海斗(1) 門真なみはや高
タイムレース 9組 (-0.5)
1位 22.68 安本 晃時(2) 汎愛高
2位 23.17 中川 祥太(2) 大産大附高
3位 23.85 糀本 力(1) 寝屋川高
4位 25.65 橋本 啓生(1) 枚方なぎさ高
タイムレース 10組 (-1.6)
1位 23.33 丹 颯汰(1) 太成学院高
2位 23.37 新山 優弥(1) 枚方高
3位 23.96 渡邉 一貴(2) 枚方なぎさ高
4位 24.08 大久保 慧輝(1) 桜宮高
5位 24.16 藤井 翔太(1) 常翔啓光高
6位 25.00 本井 隆ノ進(2) 交野
7位 30.52 鈴木 直人(1) 府大高専
タイムレース 11組 (-2.5)
1位 22.36 西山 樹(2) 咲くやこの花高
2位 23.24 掃部 皐(1) 東海大仰星高
3位 23.98 山脇 秀介(2) 四條畷高
4位 24.90 田尻 壮(1) 門真なみはや高
5位 25.25 上野 晃輝(2) 東高
6位 25.35 大谷 龍祐(2) 牧野高
7位 25.91 小倉 慶一郎(2) 芦間高
タイムレース 12組 (-1.7)
1位 22.92 萩尾 脩人(2) 門真なみはや高
2位 23.40 阪西 啓(2) 追手門大手前高
3位 24.12 木村 直央(1) 牧野高
4位 24.25 渋谷 輝(1) 汎愛高
5位 24.59 山田 隆平(2) 大手前高
6位 28.33 大塚 心一(1) 成城高
タイムレース 1組
1位 51.87 吉田 健人(2) 咲くやこの花高
2位 52.89 長谷 拓哉(2) 汎愛高
3位 53.34 島田 秀敏(1) 東海大仰星高
4位 54.19 金子 彩人(1) 大産大附高
5位 58.22 今野 麟太郎(2) 枚方津田高
6位 58.24 山﨑 秀太(2) 市岡高
タイムレース 2組
1位 51.58 今岡 誠道(1) 咲くやこの花高
2位 53.28 伊木 廣斗(2) 常翔学園高
3位 53.90 信國 郁海(1) 桜宮高
4位 55.18 渡邊 瑠維斗(1) 太成学院高
5位 56.08 芥川 朝哉(2) 国際大和田高
6位 56.52 吉川 将輝(1) 交野
7位 58.50 水野 翔太(2) 大阪市立高
8位 58.56 許斐 信吾(1) 香里丘高
タイムレース 3組
1位 51.29 中川 祥太(2) 大産大附高
2位 52.54 山添 晴輝(1) 桜宮高
3位 53.40 新山 優弥(1) 枚方高
4位 54.47 藤井 翔太(1) 常翔啓光高
5位 54.91 羽川 健(2) 関西創価高
6位 55.57 安富 颯雅(1) 汎愛高
7位 58.43 藤井 我空(2) 東高
8位 67.26 青木 柊威(1) 府大高専
タイムレース 4組
1位 51.69 中村 勇斗(2) 枚方高
2位 52.79 別所 天斗(2) 桜宮高
3位 53.32 糀本 力(1) 寝屋川高
4位 54.29 山脇 秀介(2) 四條畷高
5位 54.89 小柴 優斗(1) 芦間高
6位 55.64 田邑 悠人(1) 常翔啓光高
7位 56.40 野上 彰吾(2) 交野
8位 58.42 杉本 郁紘(1) 追手門大手前高
タイムレース 5組
1位 52.16 那須 駿亮(2) 太成学院高
2位 52.57 寺前 陽斗(1) 東海大仰星高
3位 52.72 村山 太斗(2) 国際大和田高
4位 53.27 日下 慎太郎(1) 咲くやこの花高
5位 54.85 田中 明義(1) 関西創価高
6位 56.27 向 陸斗(2) 泉尾工業
7位 58.09 野上 和昌(2) 枚方なぎさ高
8位 58.37 甑 龍吾(1) 枚方津田高
タイムレース 6組
1位 51.62 八木 雄大(2) 大手前高
2位 52.30 福田 匠馬(2) 大産大附高
3位 52.65 出口 海斗(1) 府大高専
4位 52.93 永山 翔貴(1) 四條畷高
5位 53.15 南 翔瑠(1) 関西創価高
6位 55.10 奥野 智貴(2) 枚方なぎさ高
7位 56.48 大久保 波貴(1) 東高
8位 59.09 坂本 梨斗(1) 常翔学園高
タイムレース 7組
1位 51.61 小松 拓海(1) 枚方高
2位 52.28 伊辻 海太(1) 東海大仰星高
3位 54.80 一谷 周平(2) 国際大和田高
4位 55.30 杉山 智哉(2) 常翔学園高
5位 56.01 清水 大夢(1) 太成学院高
6位 56.59 村上 心太(2) 枚方津田高
7位 61.07 笠松 完(1) 大手前高
タイムレース 8組
1位 51.93 松田 康佑(1) 大手前高
2位 52.88 酒澤 統伍(2) 四條畷高
3位 54.25 國貞 俊広(2) 汎愛高
4位 54.27 今井 亮介(2) 東高
5位 58.47 水谷 琉二(2) 緑風冠高
6位 59.32 上野 羅心(1) 交野
7位 60.48 市長 一斗(1) 大阪市立高
タイムレース 1組
1位 1.58.81 山上 敦大(2) 大阪桐蔭高
2位 2.01.33 清水 晃生(1) 府大高専
3位 2.06.58 中東 春樹(2) 太成学院高
4位 2.08.32 大谷 清流(2) 大産大附高
5位 2.13.50 石村 水月(2) 枚方津田高
6位 2.13.50 土肥 俊太(2) 桜宮高
7位 2.14.40 中瀬 瑞樹(2) 国際大和田高
8位 2.14.55 石田 洋(1) 咲くやこの花高
9位 2.18.44 林 亮太(2) 常翔啓光高
10位 2.34.78 小林 正明(2) 関西創価高
11位 2.48.37 内村 碧(1) 成城高
タイムレース 2組
1位 2.03.04 吉田 健太郎(2) 寝屋川高
2位 2.06.09 吉村 友喜(1) 枚方高
3位 2.06.45 菅原 奏馬(2) 東海大仰星高
4位 2.09.10 松原 冬羽(2) 大産大附高
5位 2.14.46 黒木 楓太(1) 桜宮高
6位 2.14.50 仲谷 昇悟(1) 大手前高
7位 2.15.79 藤島 匠佑(2) 港高
8位 2.15.92 酒井 智彬(2) 淀川工科高
9位 2.15.94 古田 喜八(2) 常翔啓光高
10位 2.32.81 寺田 哲章(2) 芦間高
タイムレース 3組
1位 2.03.11 村田 琉斗(2) 大手前高
2位 2.04.08 山口 是秀(1) 大阪桐蔭高
3位 2.05.86 小西 優雅(2) 東高
4位 2.09.25 北野 陸(1) 寝屋川高
5位 2.10.70 森下 大地(2) 汎愛高
6位 2.12.76 中﨑 拓実(1) 成城高
7位 2.16.31 川根 康雅(1) 東海大仰星高
8位 2.21.10 河野 秀太(1) 枚方津田高
9位 2.22.77 髙野 壮太(2) 芦間高
10位 2.51.29 廣瀬 和希(1) 枚方なぎさ高
タイムレース 4組
1位 2.02.20 小牧 直登(2) 四條畷高
2位 2.04.25 吉村 和真(2) 寝屋川高
3位 2.06.07 清枝 大河(2) 咲くやこの花高
4位 2.06.36 川原畑 翔(2) 交野
5位 2.07.59 藤本 旺河(2) 東海大仰星高
6位 2.12.03 中山 誓剛(1) 大阪市立高
7位 2.13.74 小倉 慶一郎(2) 芦間高
8位 2.13.77 古川 優輝(2) 汎愛高
9位 2.22.65 横井 友慈(2) 牧野高
10位 2.37.45 藤井 崇人(1) 追手門大手前高
11位 2.40.54 三澤 新(1) 成城高
タイムレース 5組
1位 2.01.93 住田 朝日(2) 東高
2位 2.03.94 村木 祐真(1) 四條畷高
3位 2.06.17 保田 光善(2) 牧野高
4位 2.08.22 福田 匠馬(2) 大産大附高
5位 2.10.87 雛川 凌弥(1) 門真なみはや高
6位 2.11.43 吉田 陽翔(1) 桜宮高
7位 2.17.65 安井 陽平(2) 大阪市立高
8位 2.22.43 林 蒼(1) 国際大和田高
タイムレース 6組
1位 2.00.47 角田 真杜(2) 大阪桐蔭高
2位 2.05.66 大谷 奏斗(1) 関西創価高
3位 2.06.49 福永 智也(1) 国際大和田高
4位 2.07.80 堀井 莉久(2) 常翔啓光高
5位 2.08.49 後 雄貴(1) 四條畷高
6位 2.09.99 孫﨑 直樹(1) 汎愛高
7位 2.24.36 樋渡 朝日(1) 大手前高
8位 2.27.58 滝澤 耕平(1) 香里丘高
9位 2.28.32 川述 哉太(2) 常翔学園高
10位 2.28.40 上野 羅心(1) 交野
タイムレース 1組
1位 4.18.02 大川 秀仁(1) 緑風冠高
2位 4.18.39 西井 丈二(2) 桜宮高
3位 4.24.28 渡辺 冴南(2) 咲くやこの花高
4位 4.25.98 清水 晃生(1) 府大高専
5位 4.26.85 川原畑 翔(2) 交野
6位 4.30.15 森本 卓也(2) 東海大仰星高
7位 4.31.56 北田 真暉(2) 東海大仰星高
8位 4.32.54 巌 力駆(2) 寝屋川高
9位 4.32.85 中﨑 拓実(1) 成城高
10位 4.34.16 中山 誓剛(1) 大阪市立高
11位 4.38.26 横井 友慈(2) 牧野高
12位 4.44.39 田中 寧斗(1) 市岡高
13位 4.44.83 角方 大騎(1) 大産大附高
14位 4.48.30 溝本 恵斗(1) 東高
15位 5.04.98 倉橋 佑典(1) 成城高
タイムレース 2組
1位 4.11.34 久田 朔(1) 桜宮高
2位 4.12.61 大野 憲尚(1) 四條畷高
3位 4.15.31 安藤 楓真(2) 大阪桐蔭高
4位 4.21.26 山田 歩武(1) 咲くやこの花高
5位 4.21.92 小島 泰河(1) 東海大仰星高
6位 4.26.87 吉村 友喜(1) 枚方高
7位 4.28.05 清枝 大河(2) 咲くやこの花高
8位 4.32.52 竹村 英一(2) 関西創価高
9位 4.34.66 木戸 凜太朗(1) 常翔啓光高
10位 4.37.43 浅原 功太(1) 大産大附高
11位 4.44.01 松葉 諒生(1) 牧野高
12位 4.46.71 工藤 奨大(2) 旭高
13位 4.47.45 武本 佳明(2) 枚方津田高
14位 4.49.38 櫛部 瑠亥:大阪市立高
15位 4.51.88 谷口 雅樹(1) 大阪市立高
16位 4.58.14 橋本 貢紀(2) 旭高
17位 5.29.05 岡田 悠吾(1) 港高
18位 5.36.35 石坂 征士朗(1) 常翔学園高
タイムレース 3組
1位 4.17.39 村田 琉斗(2) 大手前高
2位 4.19.59 小林 熙紀(2) 大手前高
3位 4.23.37 織部 隆史(2) 寝屋川高
4位 4.24.69 濱谷 祐暉(2) 四條畷高
5位 4.27.43 北田 颯(2) 枚方津田高
6位 4.30.39 孫﨑 直樹(1) 汎愛高
7位 4.32.66 野村 俊介(2) 大手前高
8位 4.36.52 森下 大地(2) 汎愛高
9位 4.38.68 岩佐 潤(1) 東高
10位 4.41.45 武川 雅人(2) 都島工
11位 4.46.94 近藤 出海(2) 城東工科高
12位 4.50.43 井上 達貴(2) 東高
13位 4.51.20 光安 蘭丸(1) 枚方なぎさ高
14位 5.01.89 東 岳(2) 城東工科高
15位 5.20.10 川述 哉太(2) 常翔学園高
16位 5.53.16 山本 隆太(2) 緑風冠高
タイムレース 4組
1位 4.09.78 森山 遥輝(2) 桜宮高
2位 4.17.95 大谷 奏斗(1) 関西創価高
3位 4.18.51 前川 隼人(2) 寝屋川高
4位 4.19.42 岡本 一穂(2) 四條畷高
5位 4.22.17 河内山 広基(2) 大阪桐蔭高
6位 4.23.27 安部 将吾(2) 関西創価高
7位 4.24.46 大谷 清流(2) 大産大附高
8位 4.25.23 安富 玲皇(1) 大阪桐蔭高
9位 4.28.24 保田 光善(2) 牧野高
10位 4.28.60 岡鼻 向陽(2) 市岡高
11位 4.34.14 長谷川 数馬(1) 交野
12位 4.37.81 納屋 太一(2) 国際大和田高
13位 4.38.43 戸田 恒聖(1) 枚方高
14位 4.44.14 鈴木 想太朗(2) 常翔学園高
15位 4.49.54 喜多 真央(1) 国際大和田高
16位 4.51.12 宮本 舜平(1) 芦間高
17位 5.31.00 山科 雄飛(1) 淀川工科高
決勝
1位 16.00.95 宮崎 源喜(1) 東海大仰星高
2位 16.03.06 田辺 裕登(2) 牧野高
3位 16.11.53 大野 憲尚(1) 四條畷高
4位 16.27.46 亀元 裕翔(1) 大阪桐蔭高
5位 16.29.64 草垣 涼太(2) 枚方高
6位 16.32.59 左近 栞汰(2) 大手前高
7位 16.35.58 スーザ カイ(2) 門真なみはや高
8位 16.46.57 松本 一希(2) 東海大仰星高
9位 16.48.41 安部 将吾(2) 関西創価高
10位 16.51.72 重村 康心(2) 東海大仰星高
11位 16.57.30 北田 颯(2) 枚方津田高
12位 16.59.14 長谷川 数馬(1) 交野
13位 17.07.59 原井 俊輔(2) 大阪桐蔭高
14位 17.10.15 美野 秀太(1) 寝屋川高
15位 17.12.59 渡辺 冴南(2) 咲くやこの花高
16位 17.24.24 佐藤 聡馬(2) 大阪桐蔭高
17位 17.26.98 﨑山 優斉(2) 大手前高
18位 17.29.05 曽谷 陽雲(2) 寝屋川高
19位 17.31.60 山田 祐毅(1) 枚方津田高
20位 17.40.36 山田 歩武(1) 咲くやこの花高
21位 17.45.11 山﨑 有翔(2) 枚方津田高
22位 17.51.77 竹上 寛建(1) 枚方高
23位 17.57.06 福田 静(1) 市岡高
24位 17.58.11 赤堀 大樹(2) 四條畷高
25位 18.00.08 成田 光汰(1) 大産大附高
26位 18.01.61 伊藤 大雅(1) 寝屋川高
27位 18.02.03 三井 誠稀(2) 牧野高
28位 18.12.69 松葉 諒生(1) 牧野高
29位 18.20.81 井上 綾希(2) 四條畷高
30位 18.24.26 増田 淳哉(1) 市岡高
31位 18.24.88 尾藤 快輝(1) 大産大附高
32位 18.48.26 小原 暉(2) 枚方高
タイムレース 1組 (-1.7)
1位 16.26 今元 秀文(2) 関西創価高
2位 16.66 板倉 広陽(1) 大手前高
3位 16.72 太田 潤(2) 枚方高
4位 20.90 吉田 誠生(2) 泉尾工業
5位 21.77 長戸 健太(1) 太成学院高
タイムレース 2組 (1.0)
1位 15.47 山内 智希(2) 東海大仰星高
2位 15.77 喜多 星真(1) 常翔啓光高
3位 16.88 堂下 和也(2) 枚方高
4位 18.26 大西 拓海(2) 門真なみはや高
5位 19.40 古閑 翔大(1) 香里丘高
6位 20.42 柴田 裕翔(1) 枚方津田高
タイムレース 3組 (1.2)
1位 15.45 山中 大輝(1) 咲くやこの花高
2位 16.14 堀内 建杜(2) 常翔学園高
3位 17.20 富永 拓斗(1) 枚方高
4位 17.27 村上 翔亜(1) 枚方津田高
5位 17.82 山添 創平(1) 東海大仰星高
6位 21.51 加藤 昌志(2) 寝屋川高
タイムレース 1組
1位 56.52 松原 伊吹(2) 東海大仰星高
2位 60.86 富永 拓斗(1) 枚方高
3位 61.01 伊藤 耀平(2) 国際大和田高
4位 63.08 妹尾 倫征(1) 寝屋川高
5位 64.08 水谷 友哉(2) 四條畷高
6位 67.71 石田 洋(1) 咲くやこの花高
タイムレース 2組
1位 57.98 堂下 和也(2) 枚方高
2位 59.00 國貞 俊広(2) 汎愛高
3位 61.82 田邑 悠人(1) 常翔啓光高
4位 63.83 米谷 郁哉(2) 四條畷高
5位 69.03 山田 楓(1) 成城高
タイムレース 3組
1位 55.84 山内 智希(2) 東海大仰星高
2位 60.57 板倉 広陽(1) 大手前高
3位 60.71 日下 慎太郎(1) 咲くやこの花高
4位 60.73 別所 天斗(2) 桜宮高
5位 62.24 中西 哲也(1) 東高
6位 62.83 大西 拓海(2) 門真なみはや高
7位 67.23 濵田 竜宜(1) 太成学院高
タイムレース 4組
1位 56.66 中川 貴裕(2) 関西創価高
2位 59.96 古川 優輝(2) 汎愛高
3位 60.90 肥後 風太(2) 門真なみはや高
4位 63.51 中村 海偉(2) 桜宮高
5位 63.57 上山 温大(2) 大手前高
タイムレース 5組
1位 56.58 仲井 晃士(2) 東海大仰星高
2位 60.82 中山 寛人(1) 咲くやこの花高
3位 61.29 廣畑 玖人(1) 長尾高
4位 61.43 上岡 昌矢(2) 牧野高
5位 64.52 佐藤 秀護(2) 四條畷高
6位 66.34 廣江 大和(1) 太成学院高
7位 68.22 吉田 誠生(2) 泉尾工業
決勝
1位 10.06.76 五十嵐 銀太(2) 大手前高
2位 10.08.87 草垣 涼太(2) 枚方高
3位 10.09.40 スーザ カイ(2) 門真なみはや高
4位 10.37.16 西野 杏(1) 大阪桐蔭高
5位 10.38.29 品川 琉輝(1) 牧野高
6位 10.41.88 西原 空良(2) 大産大附高
7位 10.54.04 中村 柊平(2) 牧野高
8位 10.57.04 雛川 凌弥(1) 門真なみはや高
9位 11.10.83 工藤 達也(1) 四條畷高
10位 11.17.49 成田 光汰(1) 大産大附高
11位 11.18.30 竹上 寛建(1) 枚方高
12位 11.30.64 戸田 恒聖(1) 枚方高
13位 11.31.02 上田 陽介(1) 寝屋川高
14位 11.35.03 鈴木 想太朗(2) 常翔学園高
15位 11.35.71 大山 泰希(1) 大手前高
16位 11.37.13 大川 翔(2) 四條畷高
17位 11.42.04 仲谷 昇悟(1) 大手前高
決勝
1位 25.19.99 髙村 樹輝(2) 成城高
2位 25.36.76 重村 磨佐人(1) 東海大仰星高
3位 27.29.66 山口 英朔(2) 東海大仰星高
4位 27.52.00 赤堀 大樹(2) 四條畷高
5位 28.17.14 小牧 直登(2) 四條畷高
6位 28.58.84 赤堀 勇登(1) 東海大仰星高
7位 30.01.89 井上 綾希(2) 四條畷高
8位 30.11.96 吉本 裕貴(2) 大手前高
タイムレース 1組
1位 42.60枚方高
2位 43.96桜宮高
3位 44.08常翔啓光高
4位 45.31大手前高
5位 45.77国際大和田高
6位 49.98成城高
タイムレース 2組
1位 42.79咲くやこの花高
2位 45.20大産大附高
3位 45.39門真なみはや高
4位 45.80交野
5位 46.32緑風冠高
6位 47.36追手門大手前高
タイムレース 3組
1位 42.66汎愛高
2位 43.11関西創価高
3位 44.93常翔学園高
4位 44.95東高
5位 46.57枚方なぎさ高
6位 47.59泉尾工業
タイムレース 4組
1位 43.85東海大仰星高
2位 44.07寝屋川高
3位 44.83四條畷高
4位 45.18枚方津田高
タイムレース 1組
1位 3.29.56桜宮高
2位 3.29.89四條畷高
3位 3.31.27大手前高
4位 3.37.62東高
タイムレース 2組
1位 3.22.74枚方高
2位 3.34.81太成学院高
3位 3.34.82大産大附高
4位 3.39.65大阪市立高
5位 3.39.89門真なみはや高
6位 4.00.95市岡高
タイムレース 3組
1位 3.26.55咲くやこの花高
2位 3.31.93東海大仰星高
3位 3.39.99常翔学園高
4位 3.43.67国際大和田高
5位 3.44.38交野
6位 3.44.40牧野高
タイムレース 4組
1位 3.30.06汎愛高
2位 3.34.42関西創価高
3位 3.37.56枚方津田高
4位 3.38.30寝屋川高
5位 3.39.52常翔啓光高
6位 3.42.21香里丘高
決勝
1位 1.97 藤井 蓮也(1) 東海大仰星高
2位 1.91 山崎 樹来(2) 東海大仰星高
3位 1.91 津田 怜(2) 咲くやこの花高
4位 1.85 篠原 和真(2) 東海大仰星高
5位 1.85 若松 怜(1) 寝屋川高
6位 1.70 上 航希(2) 交野
7位 1.70 相坂 龍祐(2) 都島工
8位 1.70 水谷 琉二(2) 緑風冠高
9位 1.70 村上 翔亜(1) 枚方津田高
10位 1.65 東田 好生(1) 咲くやこの花高
11位 1.65 野川 陽大(1) 常翔啓光高
決勝
1位 3.60 東田 好生(1) 咲くやこの花高
2位 3.60 前澤 勇里(2) 府大高専
3位 3.40 享保 楽音(2) 東海大仰星高
4位 3.40 梶本 陽大(2) 咲くやこの花高
決勝
1位 6.92 (0.7) 舞永 夏稀(1) 太成学院高
2位 6.90 (0.4) 小松 秀伍(2) 東海大仰星高
3位 6.82 (0.7) 清水 慎太郎(1) 咲くやこの花高
4位 6.78 (0.8) 松本 力丸(1) 太成学院高
5位 6.51 (0.4) 川田 一稀(2) 東海大仰星高
6位 6.46 (1.2) 杉本 悠大(1) 太成学院高
7位 6.43 (2.2) 村田 昇大(2) 咲くやこの花高
8位 6.40 (-0.3) アツオビン ジェイソン(2) 大阪桐蔭高
9位 6.26 (0.5) 岸田 陸人(2) 門真なみはや高
10位 6.26 (0.7) 谷中 隆晟(2) 枚方津田高
11位 6.20 (-0.8) 岩崎 友哉(2) 大産大附高
12位 6.18 (1.8) 郡 大翔(1) 東海大仰星高
13位 6.16 (0.8) 南 勇気(2) 枚方高
14位 5.98 (0.0) 深田 逸心(2) 交野
15位 5.94 (-0.4) 髙須 康平(1) 四條畷高
16位 5.91 (-1.3) 藤塚 雅斗(2) 関西創価高
17位 5.77 (0.7) 渡邊 蘭丸(2) 桜宮高
18位 5.75 (-1.2) 磯田 敬幸(2) 桜宮高
19位 5.70 (1.0) 酒澤 統伍(2) 四條畷高
20位 5.66 (-1.4) 萩原 賢太郎(1) 大手前高
21位 5.66 (1.2) 土井 祥之(2) 東高
22位 5.62 (-1.2) 栗田 優河(1) 咲くやこの花高
23位 5.62 (0.5) 米田 陵真(2) 大阪市立高
24位 5.59 (-2.1) 有馬 雄(2) 枚方高
25位 5.58 (-1.6) 小島 弘輝(1) 牧野高
26位 5.49 (0.1) 辻田 耕太郎(2) 交野
27位 5.48 (0.3) 古谷 太雅(1) 門真なみはや高
28位 5.45 (-1.0) 出口 翔大(1) 東高
28位 5.45 (-2.4) 櫻井 晴斗(2) 常翔学園高
30位 5.41 (0.2) 神戸 優輝(2) 牧野高
31位 5.39 (0.6) 山下 項羽(1) 常翔啓光高
32位 5.32 (1.9) 長藤 光祐(1) 寝屋川高
33位 5.24 (0.2) 堀 翔(1) 四條畷高
34位 5.19 (0.4) 米田 昇馬(2) 常翔学園高
35位 5.12 (-0.2) 緒方 将人(1) 大産大附高
36位 4.85 (-1.6) 山下 蓮(1) 城東工科高
37位 4.84 (-1.2) 東 航平(2) 汎愛高
38位 4.73 (0.1) 水野 翔太(2) 大阪市立高
39位 4.45 (-1.3) 冨 恭兵(1) 寝屋川高
40位 4.26 (-3.2) 西岡 陽(1) 常翔学園高
決勝
1位 14.17 (2.1) 篠原 和真(2) 東海大仰星高
2位 14.16 (1.0) 稲川 優駿(1) 太成学院高
3位 13.85 (0.0) 桑田 岳杜(2) 太成学院高
4位 13.67 (1.9) 村田 昇大(2) 咲くやこの花高
5位 13.40 (1.5) 津田 怜(2) 咲くやこの花高
6位 13.20 (1.4) 中山 寛人(1) 咲くやこの花高
7位 13.09 (1.1) 岸田 陸人(2) 門真なみはや高
8位 13.00 (2.1) 郡 大翔(1) 東海大仰星高
9位 12.78 (3.1) 磯田 敬幸(2) 桜宮高
10位 12.72 (0.8) 黒田 結斗(1) 大手前高
11位 12.55 (2.7) 南 勇気(2) 枚方高
12位 12.27 (2.5) 上 航希(2) 交野
13位 12.14 (3.4) 深田 逸心(2) 交野
14位 12.12 (3.5) 辻田 耕太郎(2) 交野
15位 11.97 (2.9) 德原 蒼(2) 汎愛高
16位 11.93 (4.0) 古谷 太雅(1) 門真なみはや高
17位 11.87 (2.3) 森 輝(1) 枚方津田高
18位 11.84 (3.2) 高瀬 悠輝(1) 港高
19位 11.69 (1.0) 竹中 敬士(1) 府大高専
20位 11.36 (1.6) 有馬 雄(2) 枚方高
21位 11.36 (2.3) 園 竜維(2) 東海大仰星高
22位 11.35 (2.6) 辻本 泰志(1) 枚方津田高
23位 11.28 (2.3) 東 航平(2) 汎愛高
24位 11.19 (2.1) 米田 陵真(2) 大阪市立高
決勝
1位 16.83 アツオビン ジェイソン(2) 大阪桐蔭高
2位 14.15 清水 翔太(2) 太成学院高
3位 13.45 下平 瞬(2) 東海大仰星高
4位 12.91 河野 純太(1) 咲くやこの花高
5位 12.87 菅沼 慶斗(1) 咲くやこの花高
6位 12.71 尾田 力飛(1) 桜宮高
7位 11.58 竹内 優作(1) 東海大仰星高
8位 11.34 白石 託(2) 東海大仰星高
9位 11.09 秋間 凌哉(2) 太成学院高
10位 10.67 多田 勇誠(2) 東高
11位 10.56 織野 祥(2) 大阪桐蔭高
12位 10.51 祐島 陸人(2) 長尾高
13位 10.09 宮川 亜義斗(1) 咲くやこの花高
14位 9.69 岩崎 翔吾(2) 西野田工科
15位 9.61 山城 秀斗(1) 鶴見商高
16位 9.05 大西 悠斗(2) 枚方高
17位 7.24 杉本 健人(2) 交野
18位 7.15 三枝 大芽(1) 大阪市立高
19位 6.17 臼井 嵐(2) 大阪市立高
決勝
1位 41.13 下平 瞬(2) 東海大仰星高
2位 39.83 多田 誉晃(2) 太成学院高
3位 38.69 河野 純太(1) 咲くやこの花高
4位 35.77 山口 大雅(1) 太成学院高
5位 33.73 氏家 智哉(1) 東海大仰星高
6位 32.51 菅沼 慶斗(1) 咲くやこの花高
7位 31.63 中野 海斗(1) 咲くやこの花高
8位 31.59 清水 葉万(2) 市岡高
9位 30.51 尾田 力飛(1) 桜宮高
10位 29.71 稲田 凌河(2) 関西創価高
11位 28.46 牧岡 由(2) 太成学院高
12位 28.43 新木 泰介(2) 城東工科高
13位 28.37 大畑 大志朗(2) 東海大仰星高
14位 26.40 杉本 健人(2) 交野
15位 24.90 成田 賢信(1) 寝屋川高
16位 24.09 永田 雄登(2) 緑風冠高
17位 21.92 木下 翔哉(1) 汎愛高
18位 21.62 叶 彩雄太(2) 大手前高
19位 15.67 市長 一斗(1) 大阪市立高
20位 14.57 西尾 匠未(1) 枚方津田高
決勝
1位 37.28 大野 綾斗(2) 東海大仰星高
2位 37.21 尾郷 征那(2) 東海大仰星高
3位 33.69 山口 大雅(1) 太成学院高
4位 27.41 流 稜太(2) 汎愛高
5位 22.01 岡本 憲弥(1) 東海大仰星高
決勝
1位 53.94 流 稜太(2) 汎愛高
2位 49.98 片山 拓人(2) 東海大仰星高
3位 48.71 加門 純人(1) 東海大仰星高
4位 48.58 矢田 悠哉(2) 東高
5位 45.72 祐島 陸人(2) 長尾高
6位 45.63 若松 怜(1) 寝屋川高
7位 44.08 岩佐 康生(2) 咲くやこの花高
8位 43.35 織野 祥(2) 大阪桐蔭高
9位 40.69 田代 洋介(1) 東海大仰星高
10位 40.58 押方 優眞(2) 香里丘高
11位 40.53 西尾 匠未(1) 枚方津田高
12位 39.99 安河内 壮(1) 大手前高
13位 39.51 中野 海斗(1) 咲くやこの花高
14位 38.71 大西 悠斗(2) 枚方高
15位 38.01 萱原 颯人(1) 桜宮高
16位 37.76 牧岡 由(2) 太成学院高
17位 36.91 成田 賢信(1) 寝屋川高
18位 35.33 稲田 凌河(2) 関西創価高
19位 34.36 古田 喜八(2) 常翔啓光高
20位 31.13 大谷 友輔(2) 関西創価高
21位 28.86 清水 涼太(1) 枚方津田高
22位 28.61 木下 翔哉(1) 汎愛高
23位 28.54 岡野 太雅(1) 枚方津田高
24位 26.18 梅原 健静(1) 常翔啓光高
スポンサーリンク
タイムレース 1組 (-1.1)
1位 13.15 三浦 紫音(2) 大阪桐蔭高
2位 13.18 伊藤 佑華(2) 枚方高
3位 13.70 為後 花梨(2) 東海大仰星高
4位 13.70 瀬尾 あやす(1) 桜宮高
5位 13.92 金子 茉央(2) 寝屋川高
6位 14.09 冨田 実佑(2) 市岡高
7位 14.44 久成 優衣(2) 国際大和田高
8位 14.77 中村 ヌーラ(1) 枚方津田高
タイムレース 2組 (-1.4)
1位 12.42 森脇 奈々(2) 大阪桐蔭高
2位 13.38 比田 彩未(1) 牧野高
3位 13.44 森 日菜乃(1) 大手前高
4位 13.82 西口 七穂(1) 交野
5位 13.88 前田 実咲(1) 香里丘高
6位 14.74 服部 愛実(1) 信愛学院高
7位 15.84 藺牟田 紫音(2) 国際大和田高
タイムレース 3組 (-0.7)
1位 12.64 島田 美沙(2) 汎愛高
2位 13.44 前田 悠希(2) 牧野高
3位 13.50 小原 青空(1) 桜宮高
4位 14.07 渡邊 結珠(2) 追手門大手前高
5位 14.32 田仲 一美(1) 信愛学院高
6位 14.64 坂野 華音(1) 常翔啓光高
7位 15.19 有川 心菜(1) 太成学院高
タイムレース 4組 (2.0)
1位 12.84 井上 菜央(2) 東海大仰星高
2位 13.08 川中 優花(2) 牧野高
3位 13.69 佐久 美舞(1) 関西創価高
4位 13.72 太田 友萌夏(1) 汎愛高
5位 13.76 木田 愛香(2) 枚方津田高
6位 14.15 石川 萌衣(1) 四條畷高
7位 14.61 中山 華(1) 寝屋川高
8位 14.81 服部 陽果璃(1) 追手門大手前高
タイムレース 5組 (1.4)
1位 12.66 安田 美桜(2) 汎愛高
2位 12.79 原 美月(2) 交野
3位 13.48 伊藤 夏希(1) 四條畷高
4位 13.83 山田 幸栄(1) 関西創価高
5位 14.04 若林 遼(1) 大阪市立高
6位 14.31 岩本 理子(1) 大手前高
7位 15.04 西垣 優希(1) 旭高
タイムレース 6組 (1.5)
1位 12.85 矢代 かん奈(2) 咲くやこの花高
2位 13.00 奥田 凪彩(2) 大阪女学院高
3位 13.22 西岡 波留(1) 枚方高
4位 13.35 牧野 愛(1) 東高
5位 14.00 井上 果歩(1) 成城高
6位 14.05 山尾 月梨(1) 市岡高
7位 14.91 増田 夏美(2) 旭高
8位 16.14 中出 優海香(1) 太成学院高
タイムレース 7組 (0.0)
1位 12.95 衣川 真代(2) 桜宮高
2位 13.06 仲野 光(1) 門真なみはや高
3位 13.49 小川 未結(1) 大阪女学院高
4位 13.68 松浦 桜花(1) 東海大仰星高
5位 14.46 御崎 春香(2) 大阪市立高
6位 14.74 大志万 直子(2) 常翔啓光高
7位 14.91 真鍋 晴香(1) 寝屋川高
8位 14.95 甲斐 優苗(1) 枚方津田高
タイムレース 8組 (0.2)
1位 12.61 松本 麗央奈(2) 咲くやこの花高
2位 13.01 筒井 詩織(2) 枚方高
3位 13.53 刑部 凜(1) 大阪女学院高
4位 13.93 亀之園 楓(1) 旭高
5位 14.06 河村 美紀(2) 関西創価高
6位 14.42 林 美慧(1) 四條畷高
7位 14.97 小野 美里(1) 門真なみはや高
8位 15.02 水原 嬉乃(1) 信愛学院高
タイムレース 9組 (-0.1)
1位 12.78 波江野 夏帆(1) 咲くやこの花高
2位 13.29 深尾 つきひ(2) 大阪桐蔭高
3位 13.63 北村 愛波(2) 太成学院高
4位 14.12 綿谷 美憂(1) 緑風冠高
5位 14.51 古山 美優香(1) 門真なみはや高
6位 14.88 森 千寛(2) 大手前高
7位 15.60 門田 陽奈子(1) 常翔学園高
タイムレース 1組 (-0.8)
1位 25.50 江戸 玲来(2) 咲くやこの花高
2位 26.30 森脇 奈々(2) 大阪桐蔭高
3位 28.15 山中 温美(2) 牧野高
4位 29.55 東原 陽那(1) 四條畷高
5位 30.01 古井 宝(2) 港高
6位 31.05 土井 沙織(1) 枚方津田高
タイムレース 2組 (-0.2)
1位 25.69 葉田 結香(2) 桜宮高
2位 27.02 百上 かれん(2) 東海大仰星高
3位 27.29 原 美月(2) 交野
4位 28.99 谷口 梨咲(2) 牧野高
5位 29.04 村上 弥咲(1) 香里丘高
6位 31.52 水原 嬉乃(1) 信愛学院高
タイムレース 3組 (-1.3)
1位 27.35 筒井 詩織(2) 枚方高
2位 27.52 藤田 吉乃(2) 大阪桐蔭高
3位 28.44 西口 七穂(1) 交野
4位 29.50 西野 奏(1) 枚方なぎさ高
5位 29.58 奥村 美咲(1) 東高
6位 29.97 河村 美紀(2) 関西創価高
7位 31.30 清水 天音(2) 枚方津田高
タイムレース 4組 (-2.3)
1位 26.71 衣川 真代(2) 桜宮高
2位 27.82 筒井 天葉(1) 枚方高
3位 27.90 三浦 紫音(2) 大阪桐蔭高
4位 27.99 大山 舞(1) 汎愛高
5位 29.05 若林 遼(1) 大阪市立高
6位 30.07 山尾 月梨(1) 市岡高
タイムレース 5組 (-2.9)
1位 27.31 平野 玲央奈(2) 桜宮高
2位 27.80 松井 天音(2) 大阪女学院高
3位 28.52 佐伯 玲奈(1) 咲くやこの花高
4位 29.34 金子 茉央(2) 寝屋川高
5位 30.17 芝 玲那(1) 大阪市立高
6位 30.41 平 香寿恵(2) 関西創価高
7位 30.98 小野 美里(1) 門真なみはや高
タイムレース 6組 (-0.8)
1位 26.10 島田 美沙(2) 汎愛高
2位 27.34 井上 菜央(2) 東海大仰星高
3位 27.52 牧野 愛(1) 東高
4位 27.69 伊藤 夏希(1) 四條畷高
5位 29.56 久成 優衣(2) 国際大和田高
6位 30.45 伊丹 花(1) 寝屋川高
7位 30.46 古山 美優香(1) 門真なみはや高
タイムレース 7組 (-1.0)
1位 27.66 小林 千紗(2) 東海大仰星高
2位 27.70 中田 琉衣(1) 大阪女学院高
3位 28.47 山田 幸栄(1) 関西創価高
4位 28.76 木田 愛香(2) 枚方津田高
5位 29.00 田仲 一美(1) 信愛学院高
6位 29.63 綿谷 美憂(1) 緑風冠高
7位 31.76 小野 優風(1) 門真なみはや高
タイムレース 8組 (-1.5)
1位 26.30 三宅 舞(1) 咲くやこの花高
2位 26.78 中川 真菜(2) 交野
3位 27.39 伊藤 佑華(2) 枚方高
4位 27.66 白垣 杏(1) 大阪女学院高
5位 30.65 服部 愛実(1) 信愛学院高
6位 32.58 門田 陽奈子(1) 常翔学園高
タイムレース 1組
1位 59.55 百上 かれん(2) 東海大仰星高
2位 60.65 平野 瑞希(2) 枚方高
3位 63.27 炭川 あまね(2) 大阪桐蔭高
4位 63.76 森 日菜乃(1) 大手前高
5位 67.52 酒井 晴咲(1) 市岡高
6位 67.73 石川 萌衣(1) 四條畷高
7位 73.21 甲斐 優苗(1) 枚方津田高
タイムレース 2組
1位 62.43 関口 瑠樺(2) 東高
2位 64.15 三宅 舞(1) 咲くやこの花高
3位 65.31 中田 琉衣(1) 大阪女学院高
4位 66.66 真鍋 友紀実(1) 桜宮高
5位 69.86 平 香寿恵(2) 関西創価高
6位 72.64 福永 綾香(1) 四條畷高
7位 73.21 土井 沙織(1) 枚方津田高
タイムレース 3組
1位 61.36 松井 天音(2) 大阪女学院高
2位 62.03 山本 怜奈(2) 東海大仰星高
3位 63.76 大山 舞(1) 汎愛高
4位 67.39 川戸 香花(1) 咲くやこの花高
5位 70.48 清水 天音(2) 枚方津田高
6位 70.82 斎藤 美和(1) 関西創価高
7位 75.63 仲尾 紘香(1) 四條畷高
タイムレース 4組
1位 59.20 中川 真菜(2) 交野
2位 61.44 塚原 悠葉(1) 枚方高
3位 63.37 北川 愛梨(2) 咲くやこの花高
4位 64.46 瀬尾 あやす(1) 桜宮高
5位 66.18 石原 ガリーナ結里:東海大仰星高
6位 70.84 鍜治 奈菜子(2) 寝屋川高
タイムレース 5組
1位 60.57 筒井 天葉(1) 枚方高
2位 61.22 平野 玲央奈(2) 桜宮高
3位 63.19 佐久 美舞(1) 関西創価高
4位 63.52 藤田 吉乃(2) 大阪桐蔭高
5位 66.35 奥村 美咲(1) 東高
6位 69.72 小田 鈴香(2) 成城高
7位 70.24 松岡 美来(2) 常翔啓光高
8位 81.89 大谷 有紗(1) 大阪女学院高
タイムレース 1組
1位 2.29.08 松沢 望咲(2) 大手前高
2位 2.30.75 向井 訪留(2) 常翔学園高
3位 2.31.05 大塚 ひより(1) 大阪桐蔭高
4位 2.33.62 前田 奈美(2) 長尾高
5位 2.33.87 平山 明莉(2) 枚方高
6位 2.37.95 川戸 香花(1) 咲くやこの花高
7位 2.51.29 安田 綾野(2) 追手門大手前高
8位 2.51.48 浅野 鈴乃音(2) 香里丘高
9位 3.00.54 山口 明莉:東高
タイムレース 2組
1位 2.19.12 増田 里菜(2) 大手前高
2位 2.27.89 吉永 莉々佳(1) 大阪女学院高
3位 2.30.95 武田 真奈美(2) 枚方高
4位 2.32.36 南口 彩麗(2) 桜宮高
5位 2.39.62 假屋 祐希(2) 東海大仰星高
6位 2.41.26 植田 小春(2) 太成学院高
7位 2.44.28 森内 楓(1) 交野
8位 2.45.58 五葉 美咲(1) 成城高
9位 2.56.73 米岡 星(2) 大産大附高
タイムレース 3組
1位 2.19.47 松本 陽暖(2) 大阪桐蔭高
2位 2.32.01 野口 美琴(2) 桜宮高
3位 2.34.03 池田 実友(1) 汎愛高
4位 2.35.96 小池 日花(1) 大手前高
5位 2.39.98 立川 詩織(1) 咲くやこの花高
6位 2.42.18 斎藤 美和(1) 関西創価高
7位 2.48.25 土江 ひとみ(2) 大阪市立高
8位 2.53.17 松本 みどり(2) 追手門大手前高
タイムレース 4組
1位 2.19.39 平野 瑞希(2) 枚方高
2位 2.28.40 宮﨑 明音(2) 大阪桐蔭高
3位 2.29.17 向井 美乃(2) 桜宮高
4位 2.32.56 向井 優花(1) 東海大仰星高
5位 2.39.24 小川 さくら(1) 信愛学院高
6位 2.40.31 今西 優理佳(2) 咲くやこの花高
7位 2.52.09 西口 莉央(1) 常翔啓光高
8位 2.55.59 安田 美里亜(2) 交野
9位 3.08.20 小野 蓮未(1) 関西創価高
タイムレース 1組
1位 4.53.65 増田 里菜(2) 大手前高
2位 5.04.82 向井 訪留(2) 常翔学園高
3位 5.06.16 北村 奈々(1) 四條畷高
4位 5.06.36 松本 陽(1) 枚方高
5位 5.08.14 船越 咲良(2) 大手前高
6位 5.17.59 塩田 桜子(2) 東高
7位 5.18.37 岩渕 あかね(1) 東海大仰星高
8位 5.18.61 西本 美笛(1) 大阪桐蔭高
9位 5.25.71 立川 詩織(1) 咲くやこの花高
10位 5.30.82 下池 真緒(2) 常翔啓光高
11位 5.40.66 假屋 祐希(2) 東海大仰星高
12位 5.50.42 安田 綾野(2) 追手門大手前高
13位 5.55.08 安田 美里亜(2) 交野
14位 5.57.53 森井 夕蘭(2) 桜宮高
15位 6.08.14 古川 茉季(2) 信愛学院高
16位 6.15.66 黒田 ゆめ(1) 大阪女学院高
17位 6.29.20 矢田 姫華(1) 枚方津田高
18位 6.35.19 細川 あずさ(2) 常翔学園高
タイムレース 2組
1位 4.44.96 松本 陽暖(2) 大阪桐蔭高
2位 4.51.58 宮﨑 明音(2) 大阪桐蔭高
3位 5.03.88 吉永 莉々佳(1) 大阪女学院高
4位 5.04.60 石井 七海(2) 枚方高
5位 5.13.65 池田 実友(1) 汎愛高
6位 5.15.28 向井 優花(1) 東海大仰星高
7位 5.22.91 平山 明莉(2) 枚方高
8位 5.24.63 中蔵 里咲(1) 大手前高
9位 5.30.29 北田 市奈(2) 東高
10位 5.34.67 梅川 智帆(2) 常翔学園高
11位 5.40.94 岡倉 菜々美(2) 四條畷高
12位 5.46.23 米岡 星(2) 大産大附高
13位 5.48.21 飽田 里穂(1) 咲くやこの花高
14位 5.52.01 森内 楓(1) 交野
15位 5.52.18 大原 麻緒(1) 旭高
16位 5.54.45 北 桜夏(1) 枚方津田高
17位 6.16.14 山本 彩加(1) 信愛学院高
決勝
1位 10.24.32 安達 未菜(2) 大阪桐蔭高
2位 10.28.73 安達 可菜(2) 大阪桐蔭高
3位 10.48.63 上山 結衣(2) 大阪桐蔭高
4位 11.07.53 岩渕 あかね(1) 東海大仰星高
5位 11.08.21 北村 奈々(1) 四條畷高
6位 11.09.25 船越 咲良(2) 大手前高
7位 11.10.07 石井 七海(2) 枚方高
8位 11.11.33 松本 陽(1) 枚方高
9位 11.49.81 下池 真緒(2) 常翔啓光高
10位 11.51.03 小西 萌々香(1) 関西創価高
11位 12.10.96 梅川 智帆(2) 常翔学園高
12位 12.43.81 飽田 里穂(1) 咲くやこの花高
タイムレース 1組 (-2.1)
1位 15.11 友末 穂佳(2) 咲くやこの花高
2位 16.13 安田 彩乃(2) 東海大仰星高
3位 16.77 香取 美春(1) 桜宮高
4位 17.78 沖井 咲苗(1) 長尾高
5位 19.21 田村 凪(2) 寝屋川高
6位 19.74 駒井 ちひろ(2) 信愛学院高
7位 20.12 伊東 菜月(1) 大阪女学院高
タイムレース 2組 (-1.5)
1位 15.69 山根 碧栞(2) 咲くやこの花高
2位 15.81 岡野 碧(1) 東海大仰星高
3位 16.40 白垣 杏(1) 大阪女学院高
4位 17.49 佐々木 萌恵(2) 桜宮高
5位 19.51 東原 陽那(1) 四條畷高
タイムレース 3組 (-0.8)
1位 15.02 安田 美桜(2) 汎愛高
2位 15.09 工藤 芽衣(2) 咲くやこの花高
3位 16.94 中村 すず(2) 桜宮高
4位 17.53 東 美沙希(1) 東海大仰星高
5位 17.83 平田 小夏(2) 香里丘高
6位 20.17 石脇 真衣(1) 東高
タイムレース 1組
1位 62.66 安田 彩乃(2) 東海大仰星高
2位 70.57 佐々木 萌恵(2) 桜宮高
3位 71.34 松沢 望咲(2) 大手前高
4位 79.22 井上 果歩(1) 成城高
タイムレース 2組
1位 61.06 工藤 芽衣(2) 咲くやこの花高
2位 68.11 東 美沙希(1) 東海大仰星高
3位 70.51 中村 すず(2) 桜宮高
4位 71.83 谷口 梨咲(2) 牧野高
5位 74.72 沖井 咲苗(1) 長尾高
6位 74.84 炭川 あまね(2) 大阪桐蔭高
7位 79.90 小田 鈴香(2) 成城高
タイムレース 3組
1位 65.23 岡野 碧(1) 東海大仰星高
2位 69.21 前田 奈美(2) 長尾高
3位 70.72 小原 青空(1) 桜宮高
4位 77.55 五葉 美咲(1) 成城高
決勝
1位 24.18.33 藤野 楓(2) 大阪桐蔭高
2位 28.50.93 武田 真奈美(2) 枚方高
タイムレース 1組
1位 50.25枚方高
2位 50.72牧野高
3位 54.19大阪市立高
4位 55.33門真なみはや高
5位 57.09旭高
タイムレース 2組
1位 48.24咲くやこの花高
2位 49.97汎愛高
3位 50.62交野
4位 53.92市岡高
5位 54.88枚方津田高
6位 58.81追手門大手前高
タイムレース 3組
1位 49.72大阪桐蔭高
2位 50.50大阪女学院高
3位 53.25東高
4位 53.39大手前高
5位 55.68信愛学院高
タイムレース 4組
1位 50.47東海大仰星高
2位 53.13香里丘高
3位 53.30関西創価高
4位 53.58四條畷高
5位 55.74常翔啓光高
タイムレース 1組
1位 4.02.57咲くやこの花高
2位 4.08.86枚方高
3位 4.19.90牧野高
4位 4.21.45大阪女学院高
5位 4.43.23信愛学院高
6位 4.54.25門真なみはや高
タイムレース 2組
1位 4.02.81桜宮高
2位 4.13.68汎愛高
3位 4.27.46四條畷高
4位 4.34.59関西創価高
5位 4.38.77枚方津田高
6位 4.46.87寝屋川高
タイムレース 3組
1位 4.07.79東海大仰星高
2位 4.11.26交野
3位 4.19.79大手前高
4位 4.27.11東高
5位 4.29.30大阪市立高
6位 4.38.54香里丘高
7位 4.44.80常翔啓光高
決勝
1位 1.56 上原 さやか(1) 東海大仰星高
2位 1.50 谷口 愛奈(1) 東海大仰星高
3位 1.50 利岡 実咲(2) 咲くやこの花高
4位 1.45 蔵本 千優(1) 東海大仰星高
5位 1.40 大志万 直子(2) 常翔啓光高
6位 1.40 正木 恵(1) 桜宮高
7位 1.35 寺尾 心愛(1) 香里丘高
8位 1.35 永田 柚香(2) 大阪市立高
9位 1.30 小田 ひより(1) 常翔啓光高
10位 1.30 芝 玲那(1) 大阪市立高
11位 1.30 西野 奏(1) 枚方なぎさ高
決勝
1位 2.90 今井 智咲(2) 東海大仰星高
2位 2.30 元山 さら(2) 東海大仰星高
決勝
1位 5.51 (3.1) 香取 美春(1) 桜宮高
2位 5.49 (-0.1) 山根 碧栞(2) 咲くやこの花高
3位 5.26 (4.6) 小山 葵(2) 桜宮高
4位 5.20 (0.2) 馬場 海蒼(2) 東海大仰星高
5位 5.00 (1.3) 谷口 結麻(2) 東高
6位 4.95 (-0.3) 平尾 若菜(1) 咲くやこの花高
7位 4.92 (1.9) 松村 光真(2) 汎愛高
8位 4.91 (1.7) 川副 鈴(1) 咲くやこの花高
9位 4.90 (2.3) 大川 莉子(2) 交野
10位 4.83 (2.1) 仲野 光(1) 門真なみはや高
11位 4.81 (3.8) 白箸 知紗(1) 四條畷高
12位 4.81 (1.5) 奥田 凪彩(2) 大阪女学院高
13位 4.78 (1.5) 中瀬 つかさ(1) 桜宮高
14位 4.69 (3.1) 山田 楓乃(1) 大阪女学院高
15位 4.66 (1.7) 上原 さやか(1) 東海大仰星高
16位 4.63 (1.3) 石田 あす香(1) 東海大仰星高
17位 4.61 (1.6) 木村 仁紀(1) 寝屋川高
18位 4.59 (2.8) 髙杉 咲和(1) 大阪市立高
19位 4.57 (1.5) 西岡 波留(1) 枚方高
20位 4.50 (1.3) 上杉 優奈(1) 牧野高
21位 4.43 (2.0) 古瀬 咲季(2) 大阪桐蔭高
22位 4.20 (4.1) 西垣 優希(1) 旭高
23位 4.15 (1.1) 森山 舞優(1) 門真なみはや高
24位 4.14 (2.8) 木田 優香(2) 枚方津田高
25位 3.97 (3.0) 髙須 美来(1) 牧野高
26位 3.94 (1.1) 太田 友萌夏(1) 汎愛高
27位 3.92 (1.8) 辰巳 未来(2) 大阪女学院高
28位 3.76 (1.0) 眞井 夏希(1) 四條畷高
29位 3.36 (0.9) 小野 優風(1) 門真なみはや高
30位 3.29 (1.1) 今井 愛美(1) 旭高
決勝
1位 11.33 (0.5) 馬場 海蒼(2) 東海大仰星高
2位 11.27 (-1.6) 小山 葵(2) 桜宮高
3位 10.77 (0.0) 谷口 結麻(2) 東高
4位 10.68 (-0.2) 平尾 若菜(1) 咲くやこの花高
5位 10.58 (-0.4) 松村 光真(2) 汎愛高
6位 10.51 (-0.1) 小川 さくら(1) 長尾高
7位 10.45 (-2.8) 中瀬 つかさ(1) 桜宮高
8位 10.28 (-1.2) 大川 莉子(2) 交野
9位 10.10 (-0.5) 友末 穂佳(2) 咲くやこの花高
10位 9.90 (0.4) 正木 恵(1) 桜宮高
11位 9.76 (-1.8) 髙杉 咲和(1) 大阪市立高
12位 9.42 (1.2) 利岡 実咲(2) 咲くやこの花高
13位 9.35 (-2.9) 古瀬 咲季(2) 大阪桐蔭高
14位 9.15 (0.7) 元山 さら(2) 東海大仰星高
15位 9.14 (-2.0) 森山 舞優(1) 門真なみはや高
決勝
1位 11.12 信達谷 優菜(1) 東海大仰星高
2位 10.04 安倍 萌香(1) 寝屋川高
3位 9.81 益田 結奈(2) 門真なみはや高
4位 9.76 関口 瑠樺(2) 東高
5位 9.37 小椋 ななせ(1) 桜宮高
6位 9.30 吉田 美妃(1) 大阪桐蔭高
7位 9.17 高橋 知優子(2) 太成学院高
8位 8.89 盛岡 天来(1) 東海大仰星高
9位 7.64 小阪 優季(2) 汎愛高
10位 6.96 澤野 花菜(1) 大阪桐蔭高
決勝
1位 33.69 島田 祭梨(2) 咲くやこの花高
2位 32.34 中川 千彩都(2) 太成学院高
3位 31.47 澤野 花菜(1) 大阪桐蔭高
4位 30.79 宮川 菜花(1) 咲くやこの花高
5位 29.68 村井 莞那(1) 東海大仰星高
6位 29.61 吉田 美妃(1) 大阪桐蔭高
7位 29.19 益田 結奈(2) 門真なみはや高
8位 25.67 安倍 萌香(1) 寝屋川高
9位 20.64 橋住 いろは(1) 芦間高
10位 18.31 松本 愛子(1) 汎愛高
11位 17.39 網谷 唯華(2) 交野
12位 15.19 鈴木 七海(1) 長尾高
13位 14.75 西小城 光里(2) 門真西高
決勝
1位 19.64 信達谷 優菜(1) 東海大仰星高
2位 18.27 村井 莞那(1) 東海大仰星高
3位 16.78 中川 千彩都(2) 太成学院高
4位 15.62 小阪 優季(2) 汎愛高
5位 12.56 橘田 遥(1) 太成学院高
決勝
1位 42.89 高橋 知優子(2) 太成学院高
2位 37.68 島田 祭梨(2) 咲くやこの花高
3位 34.91 上田 紬加(2) 香里丘高
4位 34.14 伊藤 愛理咲(2) 大阪桐蔭高
5位 33.19 宮川 菜花(1) 咲くやこの花高
6位 32.04 橘田 遥(1) 太成学院高
7位 31.25 川副 鈴(1) 咲くやこの花高
8位 29.69 相良 菜月美(2) 大手前高
9位 26.90 盛岡 天来(1) 東海大仰星高
10位 26.86 駒井 ちひろ(2) 信愛学院高
11位 25.89 小椋 ななせ(1) 桜宮高
12位 24.39 松本 愛子(1) 汎愛高
13位 19.43 山本 彩加(1) 信愛学院高
14位 18.87 網谷 唯華(2) 交野
15位 17.13 小林 穂乃花(2) 四條畷高