Loading...

データ取得中...

速報 渋谷区民陸上競技大会2019年 大会結果

当サイト、陸上競技マニアは陸上競技の大会速報結果を発信していきます。
このページは陸上競技の大会速報結果のページです。
速報結果の掲載は大会により、時間差があります。
当サイトでは記録会、小学生交流陸上、中学校通信陸上、中学校総体、中学校駅伝、高校総体(インターハイ)、高校新人、インカレ、実業団選手権等、幅広い年代の結果を掲載予定です。また、掲載内容は短距離、中距離、長距離、跳躍競技、投擲競技、競歩等のシーズン競技や駅伝・マラソンの大会結果も掲載していきます。
リアルタイムで配信できる大会と遅れて掲載される大会がありますので表示されていない場合はしばらくお待ちください。
大会結果は随時更新予定ですので、宜しければ、当サイトをお気に入りに追加して頂ければと思います。
スポンサーリンク
予選 1組 (3.2)
1位 11.19 長友 龍一:日大法学部
2位 11.46 谷 颯馬:タイシン
3位 11.65 佐藤 生成:中大陸同
4位 11.76 新井 聡:West・Tokyo・AC
5位 12.88 鷲尾 大輔:目黒陸協
6位 13.51 仲尾次 弘教:SSCR
予選 2組 (1.8)
1位 11.26 酒井 寛之:タイシン
2位 11.29 田中 潤:東京陸協
3位 12.24 榊原 啓民:中大陸同
4位 20.54 土田 千夏詩:日大法学部
予選 3組 (0.8)
1位 10.94 真田 知幸(M2) 東工大
2位 11.20 田中 壮樹:法大第二体育会
3位 11.60 江田 憲正(4) 国学院大
4位 12.20 神崎 仁利:東京マ
5位 12.22 宮本 祐輔:SSCR
6位 13.00 小松 重之:目黒陸協
予選 4組 (0.1)
1位 11.03 須田 隼人:フォルテスポーツ
2位 11.23 斎藤 卓人(2) 国学院大
3位 11.33 沢田 憲吾:WAVE・TC
4位 11.98 関根 啓:日大法学部
5位 12.11 鈴木 雄大:West・Tokyo・AC
6位 12.27 岩岡 祥平:OK村
予選 5組 (0.5)
1位 11.19 堂原 紳平:中大陸同
2位 11.26 金広 峻介:WAVE・TC
3位 11.66 林 正顕:ERC
4位 11.84 新沼 健太:日大法学部
5位 12.29 池田 直樹(4) 東京慈恵医大
6位 12.55 水木 大悟:SSCR
7位 14.38 宮谷 隆:フォルテスポーツ
決勝 (2.6)
1位 10.74 真田 知幸(M2) 東工大
2位 10.82 須田 隼人:フォルテスポーツ
3位 11.09 堂原 紳平:中大陸同
4位 11.14 斎藤 卓人(2) 国学院大
5位 11.15 田中 壮樹:法大第二体育会
6位 11.23 長友 龍一:日大法学部
予選【小5】 1組 (1.5)
1位 13.81 西岡 弥人(5) スポーツマジック
2位 13.97 小島 璃大(5) スポーツマジック
3位 14.12 斎藤 大雅(5) フォルテスポーツ
4位 14.78 明光 真寛(5) フォルテスポーツ
5位 16.92 宮里 真士朗(5) 渋谷本町学園小
6位 17.17 田端 響希(5) 渋谷本町学園小
予選【小5】 2組 (1.6)
1位 13.83 原 虎太朗(5) スポーツマジック
2位 14.79 藤田 千宏(5) 渋谷本町学園小
3位 14.85 田島 靖士(5) 東京陸協
4位 15.20 竹田 真人(5) フォルテスポーツ
5位 15.97 岡本 悠哉(5) スポーツマジック
予選【小5】 3組 (0.9)
1位 15.14 古屋 瑛太(5) フォルテスポーツ
2位 15.39 三枝 孝遥(5) ファンアンドラン
3位 17.05 石橋 統真(5) フォルテスポーツ
4位 17.18 上谷 孟彦(5) MJアスリーツ
予選【小5】 4組 (2.5)
1位 14.08 萩原 悠海(5) スポーツマジック
2位 16.33 藤本 豪(5) 青山トライアスロン倶楽部小
3位 16.50 小島 啓(5) 渋谷区ジュニアランナーズ倶
4位 16.50 前田 晃修(5) 渋谷本町学園小
5位 16.57 森田 湊大(5) 渋谷ほんまち小
6位 17.03 一瀬 隼人(5) エムズ81外苑
決勝【小5】 (1.6)
1位 13.50 小島 璃大(5) スポーツマジック
2位 13.58 西岡 弥人(5) スポーツマジック
3位 13.64 原 虎太朗(5) スポーツマジック
4位 13.87 萩原 悠海(5) スポーツマジック
5位 14.14 斎藤 大雅(5) フォルテスポーツ
6位 14.55 田島 靖士(5) 東京陸協
7位 14.59 藤田 千宏(5) 渋谷本町学園小
8位 14.82 明光 真寛(5) フォルテスポーツ
予選【小6】 1組 (1.7)
1位 13.29 亀井 人輪(6) スポーツマジック
2位 13.67 山内 陸大(6) スポーツマジック
3位 14.32 加倉井 仁(6) フォルテスポーツ
4位 15.08 桜井 蒼大(6) フォルテスポーツ
5位 15.88 中村 昊誠(6) 渋谷区ジュニアランナーズ倶
予選【小6】 2組 (1.2)
1位 14.46 菅野 遥斗(6) スポーツマジック
2位 15.00 松本 光生(6) フォルテスポーツ
3位 15.12 安達 惺(6) フォルテスポーツ
4位 15.28 中島 悠弥(6) 渋谷ほんまち小
決勝【小6】 (0.6)
1位 13.36 亀井 人輪(6) スポーツマジック
2位 13.68 山内 陸大(6) スポーツマジック
3位 14.34 加倉井 仁(6) フォルテスポーツ
4位 14.39 菅野 遥斗(6) スポーツマジック
5位 15.00 桜井 蒼大(6) フォルテスポーツ
6位 15.14 安達 惺(6) フォルテスポーツ
7位 15.16 松本 光生(6) フォルテスポーツ
8位 15.21 中島 悠弥(6) 渋谷ほんまち小
予選【中1】 1組 (1.0)
1位 12.98 ウメイディ 光生郎(1) 渋谷本町学園中
2位 13.09 数野 遥土(1) 東京陸協
3位 13.38 飯塚 真人(1) スポーツマジック
4位 13.93 倉持 直輝(1) 渋谷区松涛中
5位 14.13 大平 高稔(1) 渋谷本町学園中
6位 14.62 森木 将慧(1) 渋谷教育学園渋谷中
7位 14.70 藤原 楓(1) 渋谷区松涛中
予選【中1】 2組 (2.5)
1位 13.29 小島 稜平(1) 渋谷区松涛中
2位 13.50 宮本 勇希(1) 渋谷本町学園中
3位 13.76 山形 龍之介(1) 青山学院中
4位 14.31 塩田 芳徳(1) 渋谷教育学園渋谷中
5位 14.33 藤田 竜誠(1) 渋谷本町学園中
6位 15.37 桜井 悠暁(1) 渋谷教育学園渋谷中
決勝【中1】 (1.7)
1位 12.77 ウメイディ 光生郎(1) 渋谷本町学園中
2位 12.93 数野 遥土(1) 東京陸協
3位 13.10 飯塚 真人(1) スポーツマジック
4位 13.27 小島 稜平(1) 渋谷区松涛中
5位 13.68 山形 龍之介(1) 青山学院中
6位 13.70 倉持 直輝(1) 渋谷区松涛中
7位 13.72 宮本 勇希(1) 渋谷本町学園中
8位 14.05 大平 高稔(1) 渋谷本町学園中
予選【中学】 1組 (1.6)
1位 12.91 高橋 瑛介(2) 青山学院中
2位 13.17 岡 攻守(2) 渋谷区松涛中
3位 13.47 西尾 朱蓮(2) 渋谷教育学園渋谷中
4位 14.39 亀島 佑記(2) 青山学院中
5位 14.57 松本 果納(3) 渋谷区松涛中
予選【中学】 2組 (2.6)
1位 11.67 北 琉弥(3) 渋谷教育学園渋谷中
2位 12.26 久保 皇太朗(2) 渋谷教育学園渋谷中
3位 12.46 牛山 瑛介(3) 渋谷区松涛中
4位 13.17 富田 陽生(2) 渋谷区松涛中
5位 14.82 春日 大輝(2) 渋谷区松涛中
予選【中学】 3組 (3.5)
1位 12.57 岡本 知大(3) 渋谷教育学園渋谷中
2位 13.09 川本 凌生(2) 渋谷区松涛中
3位 13.21 青木 俊人(2) 渋谷本町学園中
4位 14.95 マウス 力(2) 渋谷区松涛中
5位 15.43 清水 歩(2) 渋谷区松涛中
予選【中学】 4組 (3.7)
1位 11.59 中村 駿太朗(3) 渋谷教育学園渋谷中
2位 12.73 峯 剛琉(3) 渋谷区松涛中
3位 13.42 栂野 嶺(2) 青山学院中
4位 13.44 永山 竜成(2) 渋谷区松涛中
5位 13.89 岸川 享平(2) 渋谷本町学園中
決勝【中学】 (1.7)
1位 11.43 中村 駿太朗(3) 渋谷教育学園渋谷中
2位 11.70 北 琉弥(3) 渋谷教育学園渋谷中
3位 12.41 久保 皇太朗(2) 渋谷教育学園渋谷中
4位 12.42 岡本 知大(3) 渋谷教育学園渋谷中
5位 12.56 牛山 瑛介(3) 渋谷区松涛中
6位 12.79 高橋 瑛介(2) 青山学院中
7位 12.95 峯 剛琉(3) 渋谷区松涛中
8位 13.11 川本 凌生(2) 渋谷区松涛中
タイムレース【小3】 1組 (0.2)
1位 16.30 森井 大耀(3) フォルテスポーツ
2位 16.68 森 明良太(3) 渋谷ほんまち小
3位 16.90 小笠原 来渡(3) フォルテスポーツ
4位 17.28 高野 秀太(3) 渋谷区ジュニアランナーズ倶
5位 17.70 等々力 英陽(3) エムズ81外苑
6位 17.79 峰岸 航也(3) 青南SCク
タイムレース【小3】 2組 (2.1)
1位 15.59 中村 勇希(3) スポーツマジック
2位 16.74 北川 遥己(3) 渋谷区ジュニアランナーズ倶
3位 16.75 杉原 颯馬(3) ファンアンドラン
4位 17.19 佐藤 快(3) フォルテスポーツ
5位 18.17 池田 晃大(3) 青南SCク
タイムレース【小3】 3組 (2.1)
1位 15.27 榎戸 隼之介(3) スポーツマジック
2位 15.75 松田 陸仁(3) ファンアンドラン
3位 16.52 田中 遥士(3) MJアスリーツ
4位 16.60 椎葉 健太(3) 渋谷区ジュニアランナーズ倶
5位 17.14 田口 虎之介(3) 渋谷区ジュニアランナーズ倶
6位 18.43 笹田 滉太郎(3) 青南SCク
タイムレース【小3】 4組 (2.4)
1位 15.35 厨川 十羽(3) 学芸世田谷小
2位 15.68 鎌田 健矢(3) フォルテスポーツ
3位 16.09 ロマニエッロ アウグスト真斗(3) MJアスリーツ
4位 16.33 木村 翔真(3) スポーツマジック
5位 16.58 杉崎 永季(3) 青山トライアスロン倶楽部小
6位 19.57 奈良部 陽士(3) 渋谷ほんまち小
タイムレース【小3】 5組 (0.3)
1位 15.08 早瀬 舜(3) フォルテスポーツ
2位 15.85 戸塚 陵太(3) フォルテスポーツ
3位 16.39 国府田 亮(3) フォルテスポーツ
4位 16.84 丸岡 大祐(3) スポーツマジック
5位 18.13 横山 拓海(3) エムズ81外苑
6位 18.46 内藤 柊馬(3) 渋谷区ジュニアランナーズ倶
タイムレース【小4】 1組 (0.9)
1位 15.38 甲斐 翔太郎(4) MJアスリーツ
2位 15.85 今泉 和真(4) 青山トライアスロン倶楽部小
3位 15.86 俣野 煌太(4) スポーツマジック
4位 16.00 根岸 伽衣(4) 渋谷区ジュニアランナーズ倶
5位 16.33 岡部 颯次朗(4) スポーツマジック
6位 17.16 谷 弘仲(4) 青南SCク
7位 18.28 木村 凌万(4) ファンアンドラン
8位 18.74 五味 慎平(4) 渋谷区ジュニアランナーズ倶
タイムレース【小4】 2組 (0.5)
1位 15.40 前田 悠(4) スポーツマジック
2位 15.45 深田 奈義(4) フォルテスポーツ
3位 15.63 水上 颯太(4) ファンアンドラン
4位 16.31 武藤 浩太郎(4) 青南SCク
5位 16.45 山口 隼汰(4) 渋谷区ジュニアランナーズ倶
6位 17.49 平良 悠(4) 青山トライアスロン倶楽部小
7位 17.91 笹川 豪輝(4) 渋谷区ジュニアランナーズ倶
8位 17.93 佐藤 海吏(4) 渋谷区ジュニアランナーズ倶
タイムレース【小4】 3組 (1.2)
1位 15.21 三宅 将太(4) スポーツマジック
2位 15.83 池田 醍生(4) フォルテスポーツ
3位 16.10 水口 豪志(4) 青南SCク
4位 16.39 桜井 凛空(4) MJアスリーツ
5位 16.62 小沢 光希(4) 渋谷区ジュニアランナーズ倶
6位 18.92 横川 和真(4) 青山トライアスロン倶楽部小
タイムレース【小4】 4組 (0.0)
1位 15.39 榛葉 孝紀(4) スポーツマジック
2位 16.14 松岡 晄成(4) フォルテスポーツ
3位 16.93 中川 海吏(4) エムズ81外苑
4位 17.21 ABSOUS Clement(4) 青山トライアスロン倶楽部小
5位 17.53 竹越 健太郎(4) 青南SCク
6位 18.46 田中 亜茂(4) 渋谷区ジュニアランナーズ倶
決勝【マスターズ】 (0.8)
1位 12.29 宮崎 義継:SSCR
2位 12.43 中馬 賢克:東京陸協
3位 12.57 田端 裕人:渋谷ほんまち
4位 12.71 三坂 昭博:杉並区陸協
5位 12.95 吉田 幸二:神奈川マスターズ
6位 13.21 石田 亮史:渋谷区ジュニアランナーズ倶
7位 13.59 パルベルク パトリック:リアクト
予選【マスターズ】 1組 (3.6)
1位 12.15 宮崎 義継:SSCR
2位 12.29 中馬 賢克:東京陸協
3位 12.53 田端 裕人:渋谷ほんまち
4位 12.60 三坂 昭博:杉並区陸協
5位 13.08 石田 亮史:渋谷区ジュニアランナーズ倶
6位 13.34 パルベルク パトリック:リアクト
7位 13.92 松本 英明:東京マスターズ
予選【マスターズ】 2組 (1.5)
1位 12.43 北田 友宏:東京マスターズ
2位 12.83 吉田 幸二:神奈川マスターズ
3位 13.46 芝 祐二:杉並区陸協
4位 13.98 野村 史郎:渋谷区ジュニアランナーズ倶
5位 17.37 武田 雄一:東京陸協
タイムレース 1組 (1.1)
1位 21.83 真田 知幸(M2) 東工大
2位 22.79 長友 龍一:日大法学部
3位 23.04 宮代 裕貴:法大第二体育会
4位 23.56 林 正顕:ERC
5位 24.39 佐藤 生成:中大陸同
タイムレース 2組 (0.8)
1位 23.01 田中 潤:東京陸協
2位 23.06 堂原 紳平:中大陸同
3位 23.34 山口 幸嗣:中大陸同
4位 23.83 佐藤 耕平(5) 東京慈恵医大
5位 25.17 榊原 啓民:中大陸同
6位 25.31 水木 大悟:SSCR
タイムレース 3組 (0.3)
1位 24.64 江頭 史朗:SSCR
2位 26.15 三坂 昭博:杉並区陸協
3位 27.75 仲尾次 弘教:SSCR
4位 29.25 宮谷 隆:フォルテスポーツ
タイムレース【中学】 1組 (0.5)
1位 23.60 中村 駿太朗(3) 渋谷教育学園渋谷中
2位 24.23 井田 凪海(3) 渋谷区松涛中
3位 26.64 ウメイディ 光生郎(1) 渋谷本町学園中
4位 27.08 青木 俊人(2) 渋谷本町学園中
5位 27.87 宮本 勇希(1) 渋谷本町学園中
6位 27.88 岡 攻守(2) 渋谷区松涛中
タイムレース【中学】 2組 (0.1)
1位 27.09 川本 凌生(2) 渋谷区松涛中
2位 27.46 飯塚 真人(1) スポーツマジック
3位 27.64 小島 稜平(1) 渋谷区松涛中
4位 27.93 安原 治慧(1) 渋谷教育学園渋谷中
5位 29.27 高野辺 翔太(1) 渋谷教育学園渋谷中
決勝
1位 51.94 山口 幸嗣:中大陸同
2位 52.52 足立 健太:目黒陸協
3位 53.19 山田 嘉将:渋谷区ジュニアランナーズ倶
4位 55.29 小田桐 壮祐(1) 渋谷教育学園渋谷高
5位 55.64 神崎 仁利:東京マ
6位 55.71 吉田 海世(2) 渋谷教育学園渋谷高
7位 59.47 江島 崇洋:ゆめおりAC
決勝【中学】
1位 59.47 猶木 晴也(3) 渋谷教育学園渋谷中
2位 59.79 川合 遼(2) 渋谷教育学園渋谷中
3位 60.24 岡本 知大(3) 渋谷教育学園渋谷中
4位 67.05 小池 健心(2) 青山学院中
決勝
1位 1.59.37 会田 優介:茨城陸協
2位 2.07.82 永田 瞬:中大陸同
3位 2.12.50 野中 智貴(2) 渋谷教育学園渋谷高
4位 2.14.42 井上 祥:中大陸同
5位 2.29.87 三宅 煕一朗(1) 渋谷教育学園渋谷高
決勝【中学】
1位 2.12.90 北山 創(3) 渋谷区松涛中
2位 2.16.01 松木 栄慶(2) 渋谷教育学園渋谷中
3位 2.18.87 奥野 利尭(3) 渋谷教育学園渋谷中
4位 2.19.92 天毛 流(2) 渋谷区松涛中
5位 2.22.07 田端 稜希(2) 渋谷本町学園中
6位 2.25.65 永山 竜成(2) 渋谷区松涛中
7位 2.29.04 大平 高稔(1) 渋谷本町学園中
8位 2.36.34 金子 優太(2) 渋谷本町学園中
9位 2.39.33 吉田 拓輝(1) 渋谷教育学園渋谷中
10位 2.41.62 ケネディ エィデン(1) 渋谷区松涛中
11位 2.51.63 青山 昂二朗(1) 渋谷区松涛中
12位 3.10.83 鵜野沢 匠(2) 渋谷区ジュニアランナーズ倶中
決勝【小5・6】
1位 2.25.73 白石 隆真(6) 青山学院小
2位 2.33.27 中山 青(6) スポーツマジック
3位 2.37.24 高市 裕太(6) 渋谷区ジュニアランナーズ倶
4位 2.37.54 新谷 順太郎(6) スポーツマジック
5位 2.40.54 碓井 一瑳(6) 渋谷区ジュニアランナーズ倶
6位 2.40.55 藤田 環(5) MJアスリーツ
7位 2.42.77 松本 光生(6) フォルテスポーツ
8位 2.43.37 越坂 憲太郎(5) フォルテスポーツ
9位 2.43.84 田端 響希(5) 渋谷本町学園小
10位 2.46.34 戸田 蒼(5) スポーツマジック
11位 2.53.33 藤本 豪(5) 青山トライアスロン倶楽部小
12位 2.54.67 古性 聡一郎(5) 渋谷ほんまち小
13位 3.01.62 唐野 雄世(5) 渋谷区ジュニアランナーズ倶
14位 3.05.86 中坊 裕也(5) ファンアンドラン
15位 3.06.59 岡本 悠哉(5) スポーツマジック
タイムレース【小3・4】 1組
1位 2.47.02 榎戸 隼之介(3) スポーツマジック
2位 2.52.20 森井 大耀(3) フォルテスポーツ
3位 2.52.46 木村 翔真(3) スポーツマジック
4位 3.01.94 鎌田 健矢(3) フォルテスポーツ
5位 3.02.44 田中 遥士(3) MJアスリーツ
6位 3.05.72 等々力 英陽(3) エムズ81外苑
7位 3.05.82 高野 秀太(3) 渋谷区ジュニアランナーズ倶
8位 3.11.36 片岡 龍之介(3) フォルテスポーツ
9位 3.12.89 杉崎 永季(3) 青山トライアスロン倶楽部小
10位 3.13.63 笹田 滉太郎(3) 青南SCク
11位 3.28.30 内藤 柊馬(3) 渋谷区ジュニアランナーズ倶
タイムレース【小3・4】 2組
1位 2.39.21 丸山 凛久(4) MJアスリーツ
2位 2.41.30 榛葉 孝紀(4) スポーツマジック
3位 2.41.82 関口 春輔(4) エムズ81外苑
4位 2.44.61 今泉 和真(4) 青山トライアスロン倶楽部小
5位 2.45.65 俣野 煌太(4) スポーツマジック
6位 2.50.21 中川 海吏(4) エムズ81外苑
7位 2.52.49 佐々木 太聞(4) MJアスリーツ
8位 2.54.74 池田 醍生(4) フォルテスポーツ
9位 3.04.79 中島 祥慈(4) 渋谷ほんまち小
10位 3.06.90 ABSOUS Clement(4) 青山トライアスロン倶楽部小
11位 3.07.38 平良 悠(4) 青山トライアスロン倶楽部小
12位 3.12.28 神野 大我(4) 青南SCク
13位 3.12.88 小沢 光希(4) 渋谷区ジュニアランナーズ倶
14位 3.13.43 木村 凌万(4) ファンアンドラン
15位 3.15.23 横川 和真(4) 青山トライアスロン倶楽部小
16位 3.15.26 肥田 湊太郎(4) ファンアンドラン
決勝
1位 4.20.60 松本 諒:東京陸協
2位 4.37.45 渡部 尚汰郎:中大陸同
3位 4.46.63 熊倉 裕人(1) 渋谷教育学園渋谷高
4位 4.52.01 伊藤 基希(2) 都世田谷総合高
5位 4.54.06 海老原 拓哉:中大陸同
6位 5.38.23 西坂 陽介(1) 渋谷教育学園渋谷高
決勝【中1】
1位 5.02.60 高橋 汰久都(1) 青山学院中
2位 6.17.30 長沢 一希(1) 渋谷教育学園渋谷中
決勝【中学】
1位 4.33.89 松江 耕輔(3) 渋谷区代々木中
2位 4.57.72 田端 稜希(2) 渋谷本町学園中
3位 5.19.18 金子 優太(2) 渋谷本町学園中
決勝
1位 44.95日大法学部
2位 45.88中大陸同A
3位 47.76中大陸同C
4位 47.81中大陸同B
5位 48.14SSCR B
6位 49.43SSCR A
タイムレース【小学】 1組
1位 63.21フォルテスポーツD
2位 63.97スポーツマジック
3位 71.30渋谷JRC
4位 72.24青南SCクC
5位 75.59渋谷ほんまちF
タイムレース【小学】 2組
1位 59.89フォルテスポーツC
2位 60.54スポーツマジック
3位 63.74渋谷JRC
4位 64.81青山トライアスロン倶楽部小
5位 66.01青南SCクA
6位 67.55エムズ81外苑
7位 68.60渋谷ほんまちB
タイムレース【小学】 3組
1位 54.37スポーツマジック
2位 55.14スポーツマジック
3位 57.48フォルテスポーツA
4位 61.71フォルテスポーツ
5位 62.71渋谷本町学園小
6位 63.19渋谷ほんまちA
決勝【中学】
1位 47.17渋谷中
2位 47.81松涛中
3位 49.14渋谷中
4位 51.21松涛中B
5位 51.34渋谷本町学園A
6位 53.05松涛中C
7位 55.42渋谷中
8位 56.04渋谷本町学園B
決勝
1位 1.90 菊池 将吾:国学院大
2位 1.90 加藤 舜:XSPO
決勝【中学】
1位 1.35 マウス 力(2) 渋谷区松涛中
決勝
1位 6.73 (-0.2) 新井 聡:West・Tokyo・AC
2位 6.65 (0.8) 鈴木 雄大:West・Tokyo・AC
3位 5.38 (0.9) 鷲尾 大輔:目黒陸協
4位 5.18 (-0.2) 小松 重之:目黒陸協
5位 5.17 (-0.2) 畠山 大輝:中大陸同
決勝【中学】
1位 4.99 (-0.2) 峯 剛琉(3) 渋谷区松涛中
2位 4.60 (-0.4) 岸川 享平(2) 渋谷本町学園中
3位 4.38 (-0.3) 藤田 竜誠(1) 渋谷本町学園中
4位 4.29 (-0.5) 倉持 直輝(1) 渋谷区松涛中
5位 3.95 (-0.4) 松本 果納(3) 渋谷区松涛中
6位 3.48 (0.6) 清水 歩(2) 渋谷区松涛中
決勝【小5・6】
1位 4.22 (1.4) 藤田 環(5) MJアスリーツ
2位 4.22 (3.0) 菅野 遥斗(6) スポーツマジック
3位 4.18 (2.5) 三枝 孝遥(5) ファンアンドラン
4位 4.13 (2.6) 亀井 人輪(6) スポーツマジック
5位 4.02 (3.3) 原 虎太朗(5) スポーツマジック
6位 3.83 (2.4) 西岡 弥人(5) スポーツマジック
7位 3.54 (1.1) 新谷 順太郎(6) スポーツマジック
8位 3.36 (3.4) 岡本 悠哉(5) スポーツマジック
9位 3.19 (3.6) 中村 昊誠(6) 渋谷区ジュニアランナーズ倶
10位 3.14 (0.1) 森田 湊大(5) 渋谷ほんまち小
11位 3.11 (3.9) 一瀬 隼人(5) エムズ81外苑
12位 3.03 (3.3) 田島 靖士(5) 東京陸協
13位 2.36 (3.1) 上谷 孟彦(5) MJアスリーツ
決勝【小3・4】
1位 3.83 (4.2) 甲斐 翔太郎(4) MJアスリーツ
2位 3.65 (2.7) 榎戸 隼之介(3) スポーツマジック
3位 3.60 (0.1) 俣野 煌太(4) スポーツマジック
4位 3.50 (1.6) 丸山 凛久(4) MJアスリーツ
5位 3.46 (1.7) 厨川 十羽(3) 学芸世田谷小
6位 3.43 (1.1) 松田 陸仁(3) ファンアンドラン
7位 3.30 (1.9) 水上 颯太(4) ファンアンドラン
8位 3.18 (1.4) 中島 祥慈(4) 渋谷ほんまち小
9位 3.15 (1.6) 中川 海吏(4) エムズ81外苑
10位 3.07 (0.8) 関口 春輔(4) エムズ81外苑
11位 2.97 (0.9) 谷 弘仲(4) 青南SCク
12位 2.96 (1.1) 小沢 光希(4) 渋谷区ジュニアランナーズ倶
13位 2.94 (-1.3) 山口 隼汰(4) 渋谷区ジュニアランナーズ倶
14位 2.94 (1.6) 木村 翔真(3) スポーツマジック
15位 2.89 (1.2) 田口 虎之介(3) 渋谷区ジュニアランナーズ倶
16位 2.88 (1.0) 佐藤 海吏(4) 渋谷区ジュニアランナーズ倶
17位 2.79 (2.0) 笹川 豪輝(4) 渋谷区ジュニアランナーズ倶
18位 2.77 (1.5) 横山 拓海(3) エムズ81外苑
19位 2.70 (0.8) 丸岡 大祐(3) スポーツマジック
20位 2.64 (1.0) 田中 亜茂(4) 渋谷区ジュニアランナーズ倶
21位 2.59 (2.3) 森 明良太(3) 渋谷ほんまち小
22位 2.55 (2.0) 桜井 凛空(4) MJアスリーツ
23位 2.53 (0.8) 等々力 英陽(3) エムズ81外苑
24位 2.52 (1.5) 森田 遥日(3) 渋谷ほんまち小
25位 2.50 (0.1) 北川 遥己(3) 渋谷区ジュニアランナーズ倶
26位 2.27 (2.0) 神野 大我(4) 青南SCク
27位 2.24 (1.9) 内藤 柊馬(3) 渋谷区ジュニアランナーズ倶
28位 2.15 (1.0) 高野 秀太(3) 渋谷区ジュニアランナーズ倶
29位 2.04 (2.0) 五味 慎平(4) 渋谷区ジュニアランナーズ倶
決勝
1位 11.64 倉持 憲成(2) 立教大
2位 9.84 川口 均:TFC相模
3位 7.88 今井 康正:東京RC
4位 7.76 石川 淳史:一橋AC
決勝【中学】
1位 8.12 富田 陽生(2) 渋谷区松涛中
2位 6.70 藤原 楓(1) 渋谷区松涛中
3位 5.04 春日 大輝(2) 渋谷区松涛中
決勝【小5・6】
1位 53.70 高市 裕太(6) 渋谷区ジュニアランナーズ倶
2位 46.48 中村 昊誠(6) 渋谷区ジュニアランナーズ倶
3位 38.82 安達 惺(6) フォルテスポーツ
4位 38.56 中上川 匠(5) ファンアンドラン
5位 33.67 中坊 裕也(5) ファンアンドラン
6位 33.15 萩原 遥希(6) フォルテスポーツ
7位 32.96 内野 晴太(5) フォルテスポーツ
8位 32.65 藤田 千宏(5) 渋谷本町学園小
9位 30.21 原 虎太朗(5) スポーツマジック
10位 22.22 石橋 統真(5) フォルテスポーツ
11位 20.58 一瀬 隼人(5) エムズ81外苑
決勝【小3・4】
1位 36.77 武藤 浩太郎(4) 青南SCク
2位 34.86 水口 豪志(4) 青南SCク
3位 34.39 杉原 颯馬(3) ファンアンドラン
4位 30.68 笹川 豪輝(4) 渋谷区ジュニアランナーズ倶
5位 29.84 根岸 伽衣(4) 渋谷区ジュニアランナーズ倶
6位 29.76 関口 春輔(4) エムズ81外苑
7位 29.48 峰岸 航也(3) 青南SCク
8位 28.76 松岡 晄成(4) フォルテスポーツ
9位 26.07 戸塚 陵太(3) フォルテスポーツ
10位 24.26 田口 虎之介(3) 渋谷区ジュニアランナーズ倶
11位 24.21 佐藤 海吏(4) 渋谷区ジュニアランナーズ倶
12位 23.33 竹越 健太郎(4) 青南SCク
13位 23.09 ロマニエッロ アウグスト真斗(3) MJアスリーツ
14位 22.62 山口 隼汰(4) 渋谷区ジュニアランナーズ倶
15位 18.74 前原 康之介(4) 青南SCク
16位 18.10 五味 慎平(4) 渋谷区ジュニアランナーズ倶
17位 17.91 厨川 十羽(3) 学芸世田谷小
18位 16.95 横山 拓海(3) エムズ81外苑
19位 16.78 佐藤 快(3) フォルテスポーツ
20位 15.19 本田 けん(3) 渋谷ほんまち小
21位 14.85 神野 大我(4) 青南SCク
22位 14.76 北川 遥己(3) 渋谷区ジュニアランナーズ倶
23位 13.81 藤岡 凛(3) 東京陸協
24位 12.16 笹田 滉太郎(3) 青南SCク
25位 8.91 田中 亜茂(4) 渋谷区ジュニアランナーズ倶
決勝
1位 33.56 吉田 幸二:神奈川マスターズ
2位 23.85 石川 淳史:一橋AC
スポンサーリンク
決勝 (2.2)
1位 13.46 岸田 菜津穂(1) 渋谷教育学園渋谷高
2位 13.88 宇田 小百合(1) 渋谷教育学園渋谷高
3位 14.06 安戸 乃彩(2) 渋谷教育学園渋谷高
4位 14.26 坂井 凛花(2) 渋谷教育学園渋谷高
5位 16.01 高橋 典子:ミナトアスリートクラブ
予選【小5】 1組 (1.5)
1位 13.66 ドスンム アイシャロラ(5) スポーツマジック
2位 15.43 渡辺 愛子(5) フォルテスポーツ
3位 15.58 松本 文音(5) 渋谷本町学園小
4位 15.96 柿沼 葵衣(5) 渋谷ほんまち小
5位 16.26 高畠 万愛(5) MJアスリーツ
6位 16.29 大井 有佐(5) ファンアンドラン
予選【小5】 2組 (1.8)
1位 14.39 杉原 璃咲(5) ファンアンドラン
2位 14.79 須藤 杏々(5) スポーツマジック
3位 15.19 原田 優南(5) スポーツマジック
4位 16.81 森本 くらら(5) 渋谷ほんまち小
5位 17.00 樋泉 花歩(5) MJアスリーツ
予選【小5】 3組 (0.9)
1位 15.13 市原 帆乃羽(5) スポーツマジック
2位 15.18 金光 唯衣(5) 渋谷区ジュニアランナーズ倶
3位 15.35 北田 真由佳(5) スポーツマジック
4位 15.72 石橋 幸歩(5) フォルテスポーツ
5位 15.75 安藤 夏嶺(5) MJアスリーツ
6位 15.88 金森 朱音(5) MJアスリーツ
7位 16.99 五十嵐 慈(5) 渋谷ほんまち小
8位 17.33 川島 みすず(5) 青山トライアスロン倶楽部小
決勝【小5】 (1.0)
1位 13.82 ドスンム アイシャロラ(5) スポーツマジック
2位 14.56 杉原 璃咲(5) ファンアンドラン
3位 14.64 須藤 杏々(5) スポーツマジック
4位 15.01 原田 優南(5) スポーツマジック
5位 15.17 金光 唯衣(5) 渋谷区ジュニアランナーズ倶
6位 15.36 北田 真由佳(5) スポーツマジック
7位 15.39 渡辺 愛子(5) フォルテスポーツ
8位 15.43 市原 帆乃羽(5) スポーツマジック
予選【小6】 1組 (3.6)
1位 14.06 藤原 優心(6) スポーツマジック
2位 14.68 榎本 佳奈(6) エムズ81外苑
3位 14.80 太田 凛(6) SLRC
4位 15.59 宮 あり(6) フォルテスポーツ
5位 15.69 野口 つぼみ(6) 渋谷ほんまち小
予選【小6】 2組 (0.8)
1位 14.91 ガードナレイチェル 麻由(6) いだてんク
2位 14.95 松村 瑞月(6) スポーツマジック
3位 15.00 瀬崎 あい(6) フォルテスポーツ
4位 15.42 佐藤 菜央(6) スポーツマジック
5位 15.68 中村 るつ子(6) フォルテスポーツ
6位 16.06 佐々木 ちな(6) MJアスリーツ
予選【小6】 3組 (2.1)
1位 13.31 大上 カレン(6) スポーツマジック
2位 14.57 神山 晴加(6) スポーツマジック
3位 15.22 榎元 一葉(6) MJアスリーツ
4位 15.42 小島 理子(6) フォルテスポーツ
5位 15.73 浅井 理沙(6) フォルテスポーツ
6位 16.44 工藤 由歩(6) 渋谷ほんまち小
決勝【小6】 (1.2)
1位 13.44 大上 カレン(6) スポーツマジック
2位 14.33 藤原 優心(6) スポーツマジック
3位 14.54 神山 晴加(6) スポーツマジック
4位 14.66 松村 瑞月(6) スポーツマジック
5位 14.70 ガードナレイチェル 麻由(6) いだてんク
6位 14.75 瀬崎 あい(6) フォルテスポーツ
7位 14.85 榎本 佳奈(6) エムズ81外苑
8位 15.08 太田 凛(6) SLRC
予選【中1】 1組 (1.5)
1位 13.65 田中 美優(1) 渋谷本町学園中
2位 13.81 中川 澄惟(1) 青山学院中
3位 13.86 高村 梨紗(1) ファンアンドラン
4位 14.82 伊藤 珂乃(1) 青山学院中
5位 14.98 青沢 悠里珈(1) 渋谷区代々木中
6位 15.62 畑中 美良(1) 渋谷教育学園渋谷中
7位 16.18 富中 淳(1) 渋谷区松涛中
予選【中1】 2組 (2.7)
1位 14.52 西条 友芽(1) 渋谷区代々木中
2位 14.93 小杉 碧(1) 渋谷教育学園渋谷中
3位 15.09 村浜 美沙希(1) 青山学院中
4位 15.21 駒野 桃菜(1) 渋谷本町学園中
5位 15.30 渡辺 里緒(1) 渋谷区松涛中
6位 15.33 谷口 菜々子(1) 青山学院中
7位 16.43 高木 沙羅(1) 渋谷区松涛中
決勝【中1】 (2.3)
1位 13.55 高村 梨紗(1) ファンアンドラン
2位 13.63 田中 美優(1) 渋谷本町学園中
3位 13.72 中川 澄惟(1) 青山学院中
4位 14.39 伊藤 珂乃(1) 青山学院中
5位 14.44 西条 友芽(1) 渋谷区代々木中
6位 14.83 小杉 碧(1) 渋谷教育学園渋谷中
7位 14.90 青沢 悠里珈(1) 渋谷区代々木中
8位 15.05 村浜 美沙希(1) 青山学院中
予選【中学】 1組 (2.4)
1位 13.83 小川 華央(2) 渋谷区松涛中
2位 13.90 岸本 優衣(2) 青山学院中
3位 14.51 寺田 柚月(2) 渋谷本町学園中
4位 14.63 新田 蒼依(2) 渋谷区松涛中
5位 15.58 倉橋 琴音(2) 渋谷教育学園渋谷中
予選【中学】 2組 (-0.4)
1位 14.16 霜山 侑里(2) 渋谷教育学園渋谷中
1位 14.16 大塚 昊滉(2) 成蹊中
3位 14.19 矢島 夏美(2) 渋谷本町学園中
4位 14.53 天毛 凛(3) 渋谷区松涛中
5位 15.43 高木 彩七(2) 青山学院中
6位 15.49 野呂 美沙希(2) 渋谷教育学園渋谷中
予選【中学】 3組 (1.0)
1位 13.99 大森 智加(3) 渋谷教育学園渋谷中
2位 14.33 椋梨 絢果(2) 渋谷教育学園渋谷中
3位 14.36 北川 りか(2) 渋谷教育学園渋谷中
4位 14.62 前田 結衣(2) 渋谷区上原中
5位 15.12 岩熊 琉々映(2) 渋谷区松涛中
決勝【中学】 (1.5)
1位 13.74 大森 智加(3) 渋谷教育学園渋谷中
2位 13.77 小川 華央(2) 渋谷区松涛中
3位 13.99 岸本 優衣(2) 青山学院中
4位 14.01 大塚 昊滉(2) 成蹊中
5位 14.15 霜山 侑里(2) 渋谷教育学園渋谷中
6位 14.29 矢島 夏美(2) 渋谷本町学園中
7位 14.31 北川 りか(2) 渋谷教育学園渋谷中
8位 14.35 椋梨 絢果(2) 渋谷教育学園渋谷中
タイムレース【小3】 1組 (3.0)
1位 15.96 沼田 志都(3) フォルテスポーツ
2位 16.34 大島 文(3) フォルテスポーツ
3位 16.83 山内 美沙(3) スポーツマジック
4位 17.82 金光 瑛美(3) 渋谷区ジュニアランナーズ倶
5位 18.48 塩川 清華(3) 青山トライアスロン倶楽部小
6位 19.59 チャトゥベディ リア(3) ファンアンドラン
7位 19.63 桜井 ここみ(3) フォルテスポーツ
タイムレース【小3】 2組 (1.9)
1位 16.15 渡辺 心音莉(3) フォルテスポーツ
2位 16.80 水上 花蓮(3) ファンアンドラン
2位 16.80 安藤 夏乃(3) 渋谷区ジュニアランナーズ倶
4位 17.03 杉村 澪(3) フォルテスポーツ
5位 17.11 田端 琴葉(3) 渋谷ほんまち小
6位 17.11 斎藤 楽(3) フォルテスポーツ
7位 17.52 宮腰 息吹(3) エムズ81外苑
8位 17.56 境 菜乃葉(3) 青山トライアスロン倶楽部小
タイムレース【小3】 3組 (3.2)
1位 15.68 松井 杏莉(3) 東京陸協
2位 16.51 山本 二瑚(3) フォルテスポーツ
3位 16.90 宮腰 芽吹(3) エムズ81外苑
4位 17.36 工藤 由呼(3) 渋谷ほんまち小
5位 18.60 藤本 美理(3) 青山トライアスロン倶楽部小
6位 19.77 田中 啓理(3) 渋谷区ジュニアランナーズ倶
タイムレース【小4】 1組 (0.7)
1位 15.14 佐藤 百(4) フォルテスポーツ
2位 15.62 藤原 愛菜(4) スポーツマジック
3位 15.82 常田 美波(4) 青南SCク
4位 15.91 三井 理緒(4) SLRC
5位 16.90 宮島 珠梨(4) ファンアンドラン
6位 17.13 岡本 彩希(4) MJアスリーツ
7位 18.75 シャルマ サラ(4) ファンアンドラン
タイムレース【小4】 2組 (1.8)
1位 15.05 佐藤 杷奈(4) スポーツマジック
2位 15.34 平田 椛七(4) スポーツマジック
3位 16.19 秋山 実遥(4) SLRC
4位 16.26 桜井 花音(4) MJアスリーツ
5位 17.10 本田 莉子(4) ファンアンドラン
6位 17.64 平山 一花(4) 青南SCク
7位 17.67 井川 涼香(4) 渋谷ほんまち小
8位 19.40 金塚 実来(4) エムズ81外苑
タイムレース【小4】 3組 (1.2)
1位 15.26 春本 汐里(4) スポーツマジック
2位 16.13 王 悠里(4) 渋谷区ジュニアランナーズ倶
3位 16.20 大場 菜生(4) MJアスリーツ
4位 16.37 西郷 咲成(4) SLRC
5位 16.55 宗像 詩花(4) ファンアンドラン
6位 16.81 笹田 桃花(4) 青南SCク
タイムレース【小4】 4組 (2.0)
1位 17.27 若林 紗衣(4) エムズ81外苑
決勝 (0.3)
1位 28.25 岸田 菜津穂(1) 渋谷教育学園渋谷高
2位 29.50 安戸 乃彩(2) 渋谷教育学園渋谷高
決勝【中学】 (2.0)
1位 27.40 宮本 里乃亜(2) 渋谷区松涛中
2位 28.86 小川 華央(2) 渋谷区松涛中
3位 28.89 大森 智加(3) 渋谷教育学園渋谷中
4位 29.15 大塚 昊滉(2) 成蹊中
5位 30.18 矢島 夏美(2) 渋谷本町学園中
6位 30.61 寺田 柚月(2) 渋谷本町学園中
7位 32.29 駒野 桃菜(1) 渋谷本町学園中
決勝
1位 65.16 中島 優里(2) 渋谷教育学園渋谷高
決勝
1位 2.56.45 八木下 萌菜(2) 渋谷教育学園渋谷高
2位 3.14.72 安宅 美結(1) 渋谷教育学園渋谷高
決勝【中学】
1位 2.29.74 雨宮 海(2) 渋谷本町学園中
2位 2.29.96 栗原 りな(2) スポーツマジック
3位 2.31.05 関山 穂夏(1) 渋谷教育学園渋谷中
4位 2.35.45 新田 蒼依(2) 渋谷区松涛中
5位 2.43.24 白川 莉奈(3) 青山学院中
6位 2.46.82 吉田 千晴(2) 渋谷教育学園渋谷中
7位 2.52.14 青沢 悠里珈(1) 渋谷区代々木中
8位 2.52.76 多田 奈央加(1) 渋谷教育学園渋谷中
9位 2.53.27 中山 あかり(2) 渋谷教育学園渋谷中
10位 3.05.68 神崎 朔(1) 渋谷区松涛中
決勝【小5・6】
1位 2.47.53 神山 晴加(6) スポーツマジック
2位 2.48.33 安藤 夏嶺(5) MJアスリーツ
3位 2.48.36 榎本 佳奈(6) エムズ81外苑
4位 2.48.58 宮 あり(6) フォルテスポーツ
5位 2.48.63 蓮見 真優(5) エムズ81外苑
6位 2.55.67 渡辺 空(5) ファンアンドラン
7位 2.57.68 瀬崎 あい(6) フォルテスポーツ
8位 3.04.76 浅井 理沙(6) フォルテスポーツ
9位 3.09.74 横川 麻衣(6) 青山トライアスロン倶楽部小
10位 3.14.11 野口 つぼみ(6) 渋谷ほんまち小
11位 3.17.00 工藤 由歩(6) 渋谷ほんまち小
決勝【小3・4】
1位 2.53.70 春本 汐里(4) スポーツマジック
2位 2.57.33 若林 紗衣(4) エムズ81外苑
3位 3.03.67 本田 莉子(4) ファンアンドラン
4位 3.07.25 藤本 美理(3) 青山トライアスロン倶楽部小
5位 3.08.73 渡辺 心音莉(3) フォルテスポーツ
6位 3.09.96 宮腰 芽吹(3) エムズ81外苑
7位 3.14.86 松井 杏莉(3) 東京陸協
8位 3.18.66 田端 琴葉(3) 渋谷ほんまち小
9位 3.18.77 安藤 夏乃(3) 渋谷区ジュニアランナーズ倶
10位 3.21.25 金光 瑛美(3) 渋谷区ジュニアランナーズ倶
11位 3.22.20 宮腰 息吹(3) エムズ81外苑
12位 3.23.09 谷川 志桜(3) 渋谷区ジュニアランナーズ倶
13位 3.23.68 工藤 由呼(3) 渋谷ほんまち小
決勝【中学】
1位 5.12.63 笹谷 柚遊(3) 渋谷区松涛中
2位 5.16.93 雨宮 海(2) 渋谷本町学園中
3位 5.26.81 梅本 加菜(2) 渋谷教育学園渋谷中
4位 5.38.30 吉田 琵奈(1) 渋谷区代々木中
5位 5.39.12 神崎 菫(1) 渋谷区松涛中
6位 5.39.72 岩熊 琉々映(2) 渋谷区松涛中
7位 5.57.21 富中 淳(1) 渋谷区松涛中
決勝
1位 52.99渋谷高
タイムレース【小学】 1組
1位 60.05スポーツマジック
2位 64.97フォルテスポーツC
3位 66.31青南SCクD
4位 67.90渋谷JRC
タイムレース【小学】 2組
1位 62.99SLRC
2位 64.58フォルテスポーツ
3位 64.70渋谷ほんまちD
4位 66.54エムズ81外苑
5位 70.11青山トライアスロン倶楽部小
タイムレース【小学】 3組
1位 56.03スポーツマジック
2位 57.65スポーツマジック
3位 59.93フォルテスポーツD
4位 60.18MJアスリーツ
5位 60.25フォルテスポーツA
6位 63.18渋谷ほんまちC
7位 67.65青南SCクB
決勝【中学】
1位 52.52青山学院中
2位 54.01松涛中D
3位 55.46渋谷中
4位 55.82渋谷本町学園中
5位 58.71松涛中E
6位 59.06代々木中
7位 59.90渋谷中
決勝【中学】
1位 5.23 (0.6) 宮本 里乃亜(2) 渋谷区松涛中
2位 4.91 (0.0) 田中 美優(1) 渋谷本町学園中
3位 4.83 (0.8) 長島 布美子(3) 青山学院中
4位 4.48 (0.3) 前田 結衣(2) 渋谷区上原中
5位 4.17 (0.7) 天毛 凛(3) 渋谷区松涛中
6位 3.98 (0.5) 西条 友芽(1) 渋谷区代々木中
7位 3.59 (0.4) 神崎 菫(1) 渋谷区松涛中
8位 2.76 (-0.3) 高木 沙羅(1) 渋谷区松涛中
決勝【小5・6】
1位 3.72 (2.9) 名子 あおい(5) MJアスリーツ
2位 3.70 (2.3) 松村 瑞月(6) スポーツマジック
3位 3.66 (0.2) ガードナレイチェル 麻由(6) いだてんク
4位 3.60 (2.6) 太田 凛(6) SLRC
5位 3.52 (1.9) 原田 優南(5) スポーツマジック
6位 3.50 (2.2) 榎本 佳奈(6) エムズ81外苑
7位 3.47 (2.2) 佐藤 菜央(6) スポーツマジック
8位 3.40 (3.9) 榎元 一葉(6) MJアスリーツ
9位 3.27 (2.5) 市原 帆乃羽(5) スポーツマジック
10位 3.25 (1.3) 北田 真由佳(5) スポーツマジック
11位 3.21 (2.6) 重光 もも(5) 青南SCク
12位 3.17 (1.6) 柿沼 葵衣(5) 渋谷ほんまち小
13位 2.92 (2.8) 蓮見 真優(5) エムズ81外苑
14位 2.85 (2.4) 嶋崎 愛子(5) 青南SCク
15位 2.78 (3.8) 五十嵐 慈(5) 渋谷ほんまち小
16位 2.76 (0.8) 金光 唯衣(5) 渋谷区ジュニアランナーズ倶
17位 2.05 (3.1) 森本 くらら(5) 渋谷ほんまち小
決勝【小3・4】
1位 3.70 (1.2) 佐藤 杷奈(4) スポーツマジック
2位 3.49 (1.4) 春本 汐里(4) スポーツマジック
3位 3.17 (1.5) 三井 理緒(4) SLRC
4位 3.13 (3.6) 松井 杏莉(3) 東京陸協
5位 3.08 (1.9) 大場 菜生(4) MJアスリーツ
6位 2.95 (1.2) 田端 琴葉(3) 渋谷ほんまち小
7位 2.92 (1.8) 山田 麻友香(4) 青南SCク
8位 2.87 (1.7) 藤原 愛菜(4) スポーツマジック
9位 2.86 (1.6) 安藤 夏乃(3) 渋谷区ジュニアランナーズ倶
10位 2.83 (0.9) 宗像 詩花(4) ファンアンドラン
11位 2.82 (0.0) 王 悠里(4) 渋谷区ジュニアランナーズ倶
12位 2.76 (0.8) 谷川 志桜(3) 渋谷区ジュニアランナーズ倶
13位 2.60 (0.9) 岡本 彩希(4) MJアスリーツ
14位 2.57 (0.6) 桜井 花音(4) MJアスリーツ
15位 2.44 (0.4) 金光 瑛美(3) 渋谷区ジュニアランナーズ倶
16位 2.20 (1.5) 金塚 実来(4) エムズ81外苑
17位 2.06 (1.5) 田中 啓理(3) 渋谷区ジュニアランナーズ倶
決勝【中学】
1位 10.42 中島 里彩(2) 渋谷区松涛中
2位 5.99 神崎 朔(1) 渋谷区松涛中
決勝【小5・6】
1位 41.78 ガードナレイチェル 麻由(6) いだてんク
2位 39.98 ストラウス ザフィラ(5) 渋谷区ジュニアランナーズ倶
3位 32.35 野口 つぼみ(6) 渋谷ほんまち小
4位 24.32 高畠 万愛(5) MJアスリーツ
5位 21.41 佐々木 ちな(6) MJアスリーツ
6位 20.93 蓮見 真優(5) エムズ81外苑
7位 20.15 工藤 由歩(6) 渋谷ほんまち小
8位 17.22 藤原 優心(6) スポーツマジック
9位 16.88 浅井 理沙(6) フォルテスポーツ
10位 15.91 金森 朱音(5) MJアスリーツ
決勝【小3・4】
1位 34.79 平田 椛七(4) スポーツマジック
2位 26.34 佐藤 杷奈(4) スポーツマジック
3位 25.02 王 悠里(4) 渋谷区ジュニアランナーズ倶
4位 23.74 山田 麻友香(4) 青南SCク
5位 20.83 谷川 志桜(3) 渋谷区ジュニアランナーズ倶
6位 20.19 西郷 咲成(4) SLRC
7位 19.10 常田 美波(4) 青南SCク
8位 15.27 若林 紗衣(4) エムズ81外苑
9位 14.57 宮腰 芽吹(3) エムズ81外苑
10位 12.91 宮腰 息吹(3) エムズ81外苑
11位 11.63 工藤 由呼(3) 渋谷ほんまち小
12位 7.34 金塚 実来(4) エムズ81外苑