Loading...

データ取得中...

速報 津田クロスカントリー2019年 結果

当サイト、陸上競技マニアは陸上競技の大会速報結果を発信していきます。
このページは陸上競技の大会速報結果のページです。
速報結果の掲載は大会により、時間差があります。
当サイトでは記録会、小学生交流陸上、中学校通信陸上、中学校総体、中学校駅伝、高校総体(インターハイ)、高校新人、インカレ、実業団選手権等、幅広い年代の結果を掲載予定です。また、掲載内容は短距離、中距離、長距離、跳躍競技、投擲競技、競歩等のシーズン競技や駅伝・マラソンの大会結果も掲載していきます。
リアルタイムで配信できる大会と遅れて掲載される大会がありますので表示されていない場合はしばらくお待ちください。
大会結果は随時更新予定ですので、宜しければ、当サイトをお気に入りに追加して頂ければと思います。
スポンサーリンク
決勝【小学】
1位 3.42 山本 昊良(6) 香川RT
2位 3.49 小谷 歩汰:さぬき南FC
3位 3.49 六車 光希:白鳥小
4位 3.50 板東 晴空:藍住北小
5位 3.51 梶 文武(5) 香川RT
6位 3.51 青木 滉大:さぬき南FC
7位 3.55 山本 一颯:さぬき南FC
8位 3.57 北島 陽(6) 香川RT
9位 3.57 浜口 碧陽:坂野小
10位 4.02 関 銀士:さぬき南FC
11位 4.02 三好 拓磨:引田小
12位 4.03 山本 翔永:さぬき南ツインズ
13位 4.05 平木 由登:さぬき南ツインズ
14位 4.06 大西 慧来(5) 香川RT
15位 4.06 佐々木 日向:栗林小
16位 4.07 新開 一翔(4) 北島Jr.TFC
17位 4.08 藤沢 真翔:さぬき市小
18位 4.10 斎藤 晴希(4) 北島Jr.TFC
19位 4.11 梶 千采(2) 香川RT
20位 4.11 小山 賛大:寒川少年野球小
21位 4.11 明神 蓮:香川RCT
22位 4.12 大塚 颯太朗(5) 北島Jr.TFC
23位 4.13 奥浦 天真:白鳥小
24位 4.13 柳生 鉄人:一宮小
25位 4.14 国峰 康生(6) 香川RT
26位 4.14 中村 亮斗(6) 香川RT
27位 4.15 渡辺 瑛智:忍風ジュニア
28位 4.17 鎌池 爽生:津田ファイターズ
29位 4.18 武藤 優心:観音寺小
30位 4.19 加藤 拓弥(4) 北島Jr.TFC
31位 4.20 高橋 瑠偉:ハイブリッジ
32位 4.20 香西 暖大:さぬき南FC
33位 4.21 紙谷 星那:安田小
34位 4.21 勝浦 蒼真:児安小
35位 4.21 遠藤 碩格:津田バドスポ少
36位 4.22 苅田 隼人:香川RTJ
37位 4.23 安芸 旺祐:寒川少年野球小
38位 4.23 大池 凌央:さぬき南FC
39位 4.24 角田 善教:高松第一小
40位 4.24 塩田 晃成:とらまるAC
41位 4.24 大西 来(4) 香川RT
42位 4.24 多田 契悟:さぬき南ツインズ
43位 4.25 中田 将翔(4) 香川RT
44位 4.25 田中 隆也:さぬき南ツインズ
45位 4.26 香川 輝一郎:亀阜小
46位 4.27 高嶋 快綺:さぬき市小
47位 4.27 西田 慎一郎:寒川少年野球小
48位 4.28 吉田 恵一:寒川少年野球小
49位 4.29 児玉 咲:寒川少年野球小
50位 4.29 新開 奏太:北島Jr.TFC
51位 4.29 山添 新太(4) 北島Jr.TFC
52位 4.29 片山 祐慎:さぬき南ツインズ
53位 4.30 西村 颯真:高松第一小
54位 4.30 多田 誉:さぬき南小
55位 4.30 浜口 翔陽:坂野小
56位 4.31 岩井 颯真:亀阜小
57位 4.31 間嶋 大賀:さぬき市小
58位 4.32 山本 正景:さぬき中央少年野小
59位 4.32 吉原 昊志:津田ファイターズ
60位 4.33 木村 瞭冴:さぬき南FC
61位 4.33 木村 優斗:東かがわ市小
62位 4.33 白川 悠生:さぬき南FC
63位 4.33 多田 良生:高松市小
64位 4.34 藤本 大雅:さぬき南FC
65位 4.35 池田 喜一:さぬき南FC
66位 4.35 佐々木 航祐:寒川少年野球小
67位 4.36 小西 義倖:津田小
68位 4.38 池本 陽飛:津田ファイターズ
69位 4.39 大丸 翔司:さぬき中央少年野小
70位 4.39 寒川 航誠:津田ファイターズ
71位 4.39 近藤 楓真:さぬき南ツインズ
72位 4.41 小松 龍英:忍風ジュニア
73位 4.41 安西 来起:さぬき南FC
74位 4.42 藤岡 朔道:亀阜小
75位 4.42 和田 海敬:津田ファイターズ
76位 4.44 石原 秀太:さぬき中央少年野小
77位 4.45 森北 大雅:さぬき南ツインズ
78位 4.46 塩田 悠貴:とらまるAC
79位 4.46 杉浦 成尚:寒川少年野球小
80位 4.47 富田 楽:城辰小
81位 4.47 丸山 望玖斗:栗林小
82位 4.48 大石 楓芽:さぬき中央少年野小
83位 4.48 藤井 聡磨:さぬき南FC
84位 4.49 段床 海季:川東小
85位 4.49 安芸 瑠玖:さぬき南FC
86位 4.50 小山 聡一朗:とらまるAC
87位 4.50 山下 隼利:寒川少年野球小
88位 4.51 安西 愛翔:さぬき南FC
89位 4.51 安芸 光来:さぬき南FC
90位 4.51 寺元 貴哉:さぬき中央少年野小
91位 4.52 出原 悠乃介:高松市小
92位 4.52 楠 響月:さぬき中央少年野小
93位 4.53 泉 秀:津田ファイターズ
94位 4.53 森本 雄大:牟礼北小
95位 4.54 高橋 翔:ハイブリッジ
96位 4.54 別宮 悠斗:香川レーシングチーム
97位 4.55 勝浦 登梧:児安小
98位 4.55 山田 義泰:寒川少年野球小
99位 4.56 岸野 塁生:とらまるAC
100位 4.56 川西 翔太:香川RTJ
101位 4.56 山下 俊輔:津田ファイターズ
102位 4.58 犬伏 真南斗:津田ファイターズ
103位 4.59 和田 海湊:津田ファイターズ
104位 5.00 鈴木 暖:さぬき中央少年野小
105位 5.01 平木 楓太:さぬき南FC
106位 5.01 国方 煌斗:寒川少年野球小
107位 5.02 中山 仁吾:さぬき南FC
108位 5.02 岡島 彰吾(3) 北島Jr.TFC
109位 5.03 白石 隼大:さぬき中央少年野小
110位 5.04 谷本 青空:さぬき南FC
111位 5.04 中島 蒼介:とらまるAC
112位 5.05 川本 琉晴:寒川少年野球小
113位 5.06 岩井 悠真:亀阜小
114位 5.07 佐々木 大翔:さぬき南FC
115位 5.09 向山 慧:さぬき市小
116位 5.10 西田 遼介:寒川少年野球小
117位 5.11 紙谷 琉那:安田小
118位 5.11 軒原 壮宇:津田ファイターズ
119位 5.11 前田 大雅:寒川少年野球小
120位 5.12 大石 健翔:津田小
121位 5.12 富田 奏和:城辰小
122位 5.13 水本 徠夢:さぬき南FC
123位 5.13 中山 冬馬:寒川少年野球小
124位 5.14 多田 幹太:寒川少年野球小
125位 5.15 大山 郁実:さぬき南ツインズ
126位 5.15 井上 友舞:引田小
127位 5.16 木村 一翔:さぬき南FC
128位 5.17 石井 恵介:比地小
129位 5.18 岡 駿佑:さぬき北小
130位 5.18 平木 颯也:さぬき南ツインズ
131位 5.18 大山 碧:さぬき南ツインズ
132位 5.19 猪池 瞭太:さぬき南ツインズ
133位 5.20 山蔦 久温:さぬき北小
134位 5.21 池田 慶太:さぬき南FC
135位 5.21 岩崎 慶大:さぬき中央少年野小
136位 5.21 三原 大空:津田ファイターズ
137位 5.22 蓮井 樹:さぬき市小
138位 5.23 渡辺 優恭:高篠小
139位 5.24 木村 凌:寒川小
140位 5.24 行梅 直哉:さぬき南ツインズ
141位 5.25 岡 航平:さぬき北小
142位 5.26 中山 倖希:さぬき南FC
143位 5.26 町田 桜丞(5) 香川RT
144位 5.27 山崎 唯楓:さぬき南FC
145位 5.27 忰山 大我:さぬき南ツインズ
146位 5.28 中田 悠翔:さぬき南FC
147位 5.28 安床 慶人(5) 北島Jr.TFC
148位 5.28 石川 涼介:志度小
149位 5.29 大野 貴之:寒川少年野球小
150位 5.30 安芸 大翔:さぬき南FC
151位 5.31 木内 洸:さぬき中央少年野小
152位 5.31 大西 泰生:さぬき南小
153位 5.32 吉武 佑起:さぬき南FC
154位 5.32 小林 達也:さぬき中央少年野小
155位 5.33 高橋 汰碧:さぬき中央少年野小
156位 5.34 六車 叶磨:さぬき中央少年野小
157位 5.35 平木 颯介:さぬき南FC
158位 5.35 六車 至巧:津田小
159位 5.36 国方 喜智:寒川少年野球小
160位 5.36 岡田 伊吹:さぬき南ツインズ
161位 5.37 木内 湧:さぬき中央少年野小
162位 5.37 松村 一輝:とらまるAC
163位 5.38 榊 孝太郎:寒川少年野球小
164位 5.39 由手口 陽斗:高松市小
165位 5.40 津山 純吾:牟礼小
166位 5.41 田中 優:津田ファイターズ
167位 5.41 岸野 海晟:津田小
168位 5.41 杉山 天虹:さぬき南FC
169位 5.42 井上 楓麻:さぬき中央少年野小
170位 5.42 石橋 悠:さぬき市小
171位 5.43 川渕 凌央:さぬき市小
172位 5.45 笠井 蓮音:牟礼北小
173位 5.45 中尾 一翔:さぬき中央少年野小
174位 5.48 佐々木 大和:さぬき南FC
175位 5.49 吉田 皆仁:寒川少年野球小
176位 5.51 松下 夏輝:津田ファイターズ
177位 5.53 滝川 慶次:とらまるAC
178位 6.01 山本 晃誠:さぬき中央少年野小
179位 6.06 寒川 勝瑛:津田ファイターズ
180位 6.10 安芸 獅桜:さぬき南FC
181位 6.14 小松 龍明:忍風ジュニア
182位 6.15 佐野 天星:津田ファイターズ
183位 6.18 中尾 幸喜:さぬき中央少年野小
184位 6.21 鎌田 寅志:さぬき南FC
185位 6.22 福山 叶翔:さぬき中央少年野小
186位 6.53 鍋井 琥太郎:さぬき南FC
187位 7.04 吉見 遊:津田ファイターズ
188位 7.04 国見 優斗:津田ファイターズ
189位 7.18 内田 一成:津田小
190位 7.19 佐野 絢信:津田ファイターズ
191位 7.26 高嶋 絢士:さぬき南FC
192位 7.30 黒田 凰太:さぬき中央少年野小
193位 7.36 小川 凛桜:さぬき南FC
決勝【中学】
1位 6.26 柳生 琥珀(2) 高松龍雲中
2位 6.47 神内 宗一郎:高松市中
3位 6.52 津山 海志(2) 高松牟礼中
4位 6.53 中川 絢太:高松市中
5位 6.53 尾坂 夏輝(2) 高松国分寺中
6位 6.58 六車 晟渚:さぬき南中
7位 7.00 古川 将土(2) 三木中
8位 7.01 前川 知興(2) 多度津中
9位 7.04 小松 龍宝:忍風ジュニア
10位 7.05 谷川 彰(2) 高松屋島中
11位 7.10 長尾 龍橙(2) 古高松中
12位 7.12 山本 龍輝:さぬき市中
13位 7.13 角田 侑介(1) 高松一中
14位 7.22 猪熊 世(1) 坂出白峰中
15位 7.32 井下 僚介(1) 観音寺大野原中
16位 7.33 山崎 陸斗:志度中
17位 7.33 石渡 大雅(2) 三木中
18位 7.34 辻 海斗(3) 県高松北中
19位 7.34 岩朝 健大(2) 高松国分寺中
20位 7.35 北岡 拓弥:高松市中
21位 7.37 与田 陸斗(2) 県高松北中
22位 7.37 陶山 颯太(2) 三木中
23位 7.38 勝岡 仁哉(1) 三木中
24位 7.38 酒井 直太朗:木田郡中
25位 7.40 若本 琉惺:高松市中
26位 7.45 武井 大山(2) 高松桜町中
27位 7.46 原田 仁煌:高松市中
28位 7.47 藤川 温大(1) 三木中
29位 7.47 羽田 望夢(1) 三木中
30位 7.51 西山 幸汰(2) 多度津中
31位 7.55 由手口 優斗:高松市中
32位 8.01 谷本 硯(1) 高松香東中
33位 8.04 多田 守生:高松市中
34位 8.08 池本 尚映(2) 三木中
35位 8.25 村井 誉暁(1) 三木中
36位 8.40 横内 勇人(1) 三木中
37位 8.50 名合 勇人(1) 高松屋島中
38位 9.10 則包 佳音:香川県立聾学校
39位 9.52 泉 凛(1) 県高松北中
40位 10.13 佐々木 櫂:高松市中
決勝
1位 11.16 渡辺 拓也:香川RC遊
2位 11.23 和気 寛昴:松山南高校
3位 11.30 野崎 光祐:香川RC遊
4位 11.32 市坂 大知:英明高校
5位 11.35 穴吹 康太:ASPERITY
6位 11.41 杉原 虎太朗:松山南高校
7位 11.42 田中 智之:ASPERITY
8位 11.44 野口 豪樹:高松市
9位 11.47 大垣 康平:英明高校
10位 11.51 樋口 友淳:高松第一高校
11位 12.06 下原 士侑(1) 大手前高松高
12位 12.26 古市 禅:高松桜井陸上部
13位 12.31 小笠原 龍良:英明高校
14位 12.31 三好 充輝:高松桜井陸上部
15位 12.42 村瀬 太一:松山南高校
16位 12.46 秋友 悠一:さぬき市
17位 12.50 中村 龍之介:高松桜井陸上部
18位 12.59 日向 直:三木中学校
19位 13.02 葛原 大暉:高松桜井陸上部
20位 13.12 栢 斗希也:英明高校
21位 13.13 岡山 悠真:松山南高校
22位 13.17 三谷 歩真:津田高校
23位 13.24 山城 哲大:高松桜井陸上部
24位 13.32 桧 智聖:英明高校
25位 13.39 伊藤 聡志:英明高校
26位 13.40 小林 慎太郎:香川RC遊
27位 13.43 細井 康平:高松桜井陸上部
28位 13.50 広瀬 聖真:津田高校
29位 13.55 山口 敦史:木田郡
30位 13.55 竹内 航太:香川県立津田高校
31位 14.00 千葉 舞雪:英明高校
32位 14.09 北川 拓美:英明高校
33位 14.09 藤本 悠雅:英明高校
34位 14.23 岡田 達哉:高松桜井高等学校
35位 14.34 田中 敦己:松山南高校
36位 14.38 坂本 凱:津田高等学校
37位 14.40 広瀬 正敏:高松市
38位 14.46 後藤 拓人:東かがわ市
39位 14.50 富山 幸太郎:津田高校
40位 14.54 椛谷 修暉:津田高等学校
41位 14.59 竹中 友哉:津田高校
42位 15.00 元家 瑛也:高松市
43位 15.00 三谷 慧和:津田高等学校
44位 15.05 堀口 颯天:津田高校
45位 15.08 岩本 航汰:高松桜井陸上部
46位 15.13 堀川 直翔:高松桜井陸上部
47位 15.34 染原 歩音:高松桜井陸上部
48位 15.48 和歌 颯音:高松桜井陸上部
49位 15.52 井上 聡一郎:NB走遊倶楽部
50位 16.15 山坂 悠貴:英明高校
51位 17.44 田中 秀明:NB走遊倶楽部
52位 18.23 小野 真吾:綾歌郡
53位 18.26 樋口 和幸:高松市
54位 20.02 奥村 大樹:サンダ高松
決勝【マスターズ】
1位 11.45 二川 浩司:讃岐やいの会
2位 12.24 牟礼 賢一:香川RC遊
3位 12.31 丁野 知憲:まるRC
4位 12.40 角田 知之:高松市
5位 12.44 名合 英人:香川RC遊
6位 13.00 佐々木 正隆:高松市
7位 13.07 橋出 忠明:岡山市
8位 13.17 松原 大輔:木田郡
9位 13.25 木田 幸二:10001
10位 13.31 柴田 行央:阿波韋駄天クラブ
11位 14.11 鎌田 信之:さぬき市
12位 14.18 下原 典明:高松市
13位 14.27 神内 孝規:Team-F
14位 14.30 諏訪 孝:高松市
15位 14.43 津山 暢之:高松市
16位 14.47 細川 博義:土佐AC
17位 15.01 倉持 洋一:NB走遊倶楽部
18位 15.35 寒竹 貴治:尾道市
19位 15.40 中岡 良夫:高知市
20位 15.41 柳沢 昌純:松山楽走ク
21位 16.16 中川 広海:(有)中川サービス
22位 16.29 中村 学:愛球会
23位 17.05 安西 修:綾川ジョギングクラブ
24位 17.35 永正 千里:高松市役所
25位 17.46 千葉 和義:さぬき市
26位 18.39 桧原 陽一:さぬき市
27位 19.00 元木 哲也:さぬき市
28位 19.06 国方 史規:さぬき市
29位 20.51 六車 宜哲:東かがわ市
30位 21.00 山口 大輔:とらまるAC
31位 22.26 野沢 将樹:NB走遊倶楽部
決勝
1位 20.55 池田 泰仁:NTT香川
2位 22.23 渡辺 拓也:香川RC遊
3位 22.27 中羽 健:香川マスターズ
4位 22.28 三宅 柊星:英明高校
5位 22.45 玉井 力暉:英明高校
6位 22.47 岡部 雄一:まるRC
7位 23.08 山本 翔大:さぬき市
8位 23.19 山下 勇紀:高松市
9位 23.30 亀井 亮佑:英明高校
10位 23.45 松原 慶:高松桜井陸上部
11位 23.55 坂東 昭佳:吉野川市
12位 24.18 樫原 春親:津田高校
13位 24.18 赤松 輝星:高松桜井陸上部
14位 24.27 小山 義昭:さぬき市
15位 24.37 蓮井 信一郎:綾川ジョギングクラブ
16位 24.51 竹内 元:綾川AC
17位 25.08 井上 裕貴:高知FRC
18位 25.08 柳 研吾:高松桜井陸上部
19位 25.17 水野 泰志:さぬき市役所
20位 25.24 多田 幹生:高松市
21位 25.26 川田 蒼真:高松北高野球部
22位 25.28 長野 峻:津田高校
23位 25.51 別宮 瑠伊:高松市
24位 26.22 横内 海人:高松桜井陸上部
25位 26.23 嘉藤 誠:まるRC
26位 26.55 十河 優太:木田郡
27位 27.22 谷口 徳広:高松市
28位 27.24 小倉 丈瑠:津田高等学校
29位 27.26 砂川 流星:さぬき市
30位 27.28 池内 理起:高松桜井陸上部
31位 27.42 額田 耕司:木田郡
32位 27.42 有満 正登:Ten-Jin
33位 27.48 岡野 隼斗:さぬき市
34位 27.48 富田 将友:丸亀市
35位 28.13 森 一晃:木田郡
36位 28.43 公文 将士:MOZU坂FC
37位 28.45 山根 真期:津田高校
38位 28.58 松内 弥都:津田高等学校
39位 29.19 溝渕 恭輔:東かがわ市
40位 29.21 桑嶋 洋輔:津田高校
41位 29.24 三谷 真司:野球部
42位 29.29 青木 燦士郎:高松北高野球部
43位 29.43 夛田 隼:高松北高野球部
44位 29.46 岡 靖浩:高松市
45位 29.50 鈴鹿 実:西条市
46位 29.55 西岡 丈誠:高松北高野球部
47位 30.18 野村 豊:高松信金AC
48位 30.19 久米 達也:津田高校
49位 30.23 森本 虎太朗:高松北高野球部
50位 30.23 武部 稜:津田高校
51位 30.45 川西 弘高:高松北高野球部
52位 30.45 平井 大治朗:高松北高野球部
53位 31.04 宮脇 孝輔:高松北高野球部
54位 31.14 二神 大成:高松北高野球部
55位 31.24 鎌田 登羽:高松北高野球部
56位 31.57 天野 千瑠志:津田高校
57位 31.59 伊関 秀二郎:三豊市
58位 31.59 黒田 大将:津田高校野球部
59位 32.01 福原 章太:高松RC
60位 32.13 木村 慎吾:さぬき市
61位 32.39 大林 弘明:丸亀市
62位 32.48 永田 義彦:FACEフェイス
63位 33.15 山本 大平:高松北高野球部
64位 33.17 塩田 康介:高松北高野球部
65位 33.22 岡本 一輝:野球部
66位 33.25 平井 佑希:津田高等学校
67位 33.26 川田 俊汰:津田高野球部
68位 33.53 板東 直樹:東かがわ市
69位 34.03 横山 太一:高松北高野球部
70位 34.47 上村 星凪:高松北高野球部
71位 34.52 植松 数広:高松市
72位 34.54 阿部 克行:名西郡
73位 35.16 大前 雄平:東かがわ市
74位 38.27 倉本 史彦:松山東雲学園
75位 39.07 宮口 優也:丸亀市
76位 39.50 唐谷 樹輝:高松北高野球部
77位 43.58 秋本 来人:津田高校
スポンサーリンク
決勝【小学】
1位 3.50 武藤 心温(5) 観音寺小
2位 3.51 高尾 美心(6) 綾川ジョギングクラブ
3位 4.04 中田 湖遥(5) 香川RTJ
4位 4.10 大西 もか(6) 香川RT
5位 4.14 立石 沙里菜:鳴門教育大学付属小
6位 4.16 寺嶋 心音(5) 香川RT
7位 4.20 立石 里央菜:鳴門教育大学付属小
8位 4.20 小松 澪英:忍風ジュニア
9位 4.21 稲井 彩華(4) 北島Jr.TFC
10位 4.22 安部 舞紘:鳴教大附属小
11位 4.25 川人 悠菜(6) 香川RT
12位 4.26 松村 菜那:さぬき南FC
13位 4.28 樋口 結女奈:香川RTJ
14位 4.31 安芸 莉依菜:寒川小
15位 4.36 朝倉 琳翔:さぬき南FC
16位 4.37 加茂 雅歌:津田バドスポ少
17位 4.39 山口 知里:とらまるAC
18位 4.40 大林 ひかり:香川RTJ
19位 4.42 三好 彩友:津田ファイターズ
20位 4.45 吉見 咲良:さぬき南FC
21位 4.46 稲井 悠華:北島Jr.TFC
22位 4.46 川畑 光:さぬき南FC
23位 4.49 田辺 希羽:津田小
24位 4.49 笠井 心愛:牟礼北小
25位 4.53 大石 真央:大内小
26位 4.53 山下 倖奈:さぬき南FC
27位 4.53 蔵本 真衣:さぬき南FC
28位 4.53 北岡 里那:高松市小
29位 4.54 勝浦 千遥:児安小
30位 4.54 三好 彩心:津田ファイターズ
31位 4.58 板東 恋空:藍住北小
32位 4.59 岡内 碧美:亀阜小
33位 5.03 加茂 灯:津田バドスポ少
34位 5.03 池内 裕希:亀阜小
35位 5.07 谷本 千佳:津田小
36位 5.08 安芸 日菜子:津田バドスポ少
37位 5.11 泉 光:津田小
38位 5.11 角田 宏子:高松第一小
39位 5.18 片山 菜々穂:さぬき南小
40位 5.20 粟野 華恩:高松市小
41位 5.31 長町 怜海:さぬき市小
42位 5.32 小松 龍昴:忍風ジュニア
43位 5.35 大西 こころ:高松市小
44位 5.37 六車 彩花:とらまるAC
45位 5.38 間嶋 美紅:さぬき市小
46位 5.46 高尾 咲菜:綾川ジョギングクラブ
47位 6.03 大塚 なのは:北島Jr.TFC
48位 6.12 大西 杏依:香川RT
49位 6.17 砂川 文音:さぬき市小
50位 6.23 赤沢 奈夏:高松市小
51位 6.35 植田 花帆:津田バドスポ少
52位 6.39 石橋 彩:さぬき市小
決勝【中学】
1位 5.50 香川 莉々:仲多度郡中
2位 6.21 島本 彩佳(3) 県高松北中
3位 6.27 杉村 瑞稀(3) 坂出中
4位 6.28 中村 美咲(1) 三木中
5位 6.39 三好 ねね(1) 三木中
6位 6.42 津川 真周(1) 香川RT
7位 6.53 高国 さくら:木田郡中
8位 6.53 山本 薫和(1) 三木中
9位 6.55 長谷川 想乃(2) 三木中
10位 7.05 明神 花穂(3) 高松龍雲中
11位 8.00 渡辺 観聖:忍風ジュニア
12位 9.44 黒田 悦未:白鳥中
13位 10.38 橋田 梨乃:香川県立聾学校
14位 12.52 森本 樹妃:香川県立聾学校
決勝
1位 8.24 橋本 華:丸亀高校
2位 8.38 大沢 璃奈:松山南高等学校
3位 8.53 森 朱奈:英明高校
4位 8.59 田中 優衣:丸亀高校
5位 9.09 長尾 侑美:松山南高校
6位 9.14 山崎 鈴子:松山南高校
7位 9.15 池田 穂花:英明高校
8位 9.15 野崎 夏未:徳島大
9位 9.19 藤本 桜:松山市
10位 9.21 岡本 真唯子:松山南高校
11位 9.24 片山 紗希:高松北高野球部
12位 9.25 中岡 朱美:南国市
13位 9.30 柴垣 真珠:高松桜井陸上部
14位 9.39 箕野 遥:津田高等学校
15位 9.42 山下 愛依:津田高校
16位 9.46 川端 萌以:高松桜井陸上部
17位 9.57 渡部 憂美:松山市
18位 10.06 伊達 碧:東温市
19位 10.08 武井 星彩:英明高校
20位 10.11 小山 侑生:高松桜井陸上部
21位 10.13 高橋 里乃:高松桜井陸上部
22位 10.14 山崎 佐智子:高知市
23位 10.43 神前 奈津:英明高校
24位 10.46 坂東 結音:津田高等学校
25位 10.49 多田 紗冬:津田高校
26位 10.53 岡田 磨果:津田高校
27位 10.54 山本 麻莉亜:津田高校
28位 11.25 竹内 和子:木田郡
29位 11.32 河野 早紀:高松市
30位 11.34 池田 愛里:津田高等学校
31位 11.35 富家 有美:高松市
32位 11.42 真部 聖菜:高松桜井陸上部
33位 11.45 三木 小雪:高松北高野球部
34位 11.56 小橋 理恵:ランジョグ中国
35位 12.15 伊藤 環:高松市
36位 12.30 児玉 春子:さぬき市
37位 13.01 片原 ねね:高松北高野球部
38位 13.20 高橋 陽菜:高松北高野球部
39位 13.42 片桐 和歌代:高松市
40位 15.02 片山 恵美子:木田郡
41位 15.28 小路 富貴子:高松市
決勝
1位 27.11 新開 由子:さぬき市
2位 27.45 柏原 かおり:高松市
3位 29.31 秋山 花音:高松桜井陸上部
4位 29.56 浜田 美鈴:高松桜井陸上部
5位 30.44 渡辺 顕聖:忍風ジュニア
6位 30.53 木内 那津子:高松桜井陸上部
7位 32.48 野口 真弓:高松市
8位 33.01 永田 知栄子:FACEフェイス
9位 34.10 元木 美加:さぬき市
10位 35.27 富田 里予:丸亀市
11位 39.26 野村 利依子:高松信金AC