Loading...

データ取得中...

速報 大阪ハーフマラソン2020年結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上マニアのこのページでは2020年に開催される、大阪ハーフマラソン2020年速報・大会結果を掲載しています。

大阪ハーフマラソン2020年

スポンサーリンク
決勝
1位 1.01.58 丸山 竜也:八千代工業
2位 1.02.01 高橋 尚弥:安川電機
3位 1.02.02 中西 亮貴:トーエネック
4位 1.02.02 竹内 竜真:日立物流
5位 1.02.03 内藤 圭太:愛知製鋼
6位 1.02.04 菅 真大:愛三工業
7位 1.02.05 白頭 徹也:八千代工業
8位 1.02.05 ニルソン デイビッド:スウェーデン
9位 1.02.08 松村 和樹:愛知製鋼
10位 1.02.09 岡田 竜治:大塚製薬
11位 1.02.15 土井 大輔:黒崎播磨
12位 1.02.25 川元 涼央:黒崎播磨
13位 1.02.35 米田 大輝:大阪府警
14位 1.02.40 上村 和生:大塚製薬
15位 1.02.50 野村 峻哉:安川電機
16位 1.02.51 佐藤 歩:MHPS
17位 1.02.52 山田 滉介:トヨタ紡織
18位 1.02.53 東 優汰:中電工
19位 1.02.58 小山 裕太:トーエネック
20位 1.03.08 吉岡 遼人:立命大(滋賀)
21位 1.03.18 角出 龍哉:愛知製鋼
22位 1.03.19 牧野 冴希:大日本印刷
23位 1.03.22 遠藤 悠紀:山梨学大(山梨)
24位 1.03.27 熊谷 光:ラフィネグループ
25位 1.03.29 加藤 風磨:安川電機
26位 1.03.35 岡田 浩平:立命大(京都)
27位 1.03.42 松本 伸之:愛三工業
28位 1.03.42 比夫見 将吾:大阪府警
29位 1.03.47 佐々木 守:上武大
30位 1.03.52 服部 潤哉:トーエネック
31位 1.03.55 中村 泰之:スズキ浜松AC(静岡)
32位 1.04.06 須崎 大輝:トーエネック
33位 1.04.11 竹内 大地:トーエネック
34位 1.04.14 松村 康平:MHPS
35位 1.04.26 森山 真伍:山梨学大(山梨)
36位 1.04.29 石井 優樹:関学大(大阪)
37位 1.04.30 井上 亮真:びわこ学院大
39位 1.04.32 小山 大介:中電工
40位 1.04.33 篠藤 淳:山陽特殊製鋼
41位 1.04.33 源 康介:大阪府警
43位 1.04.39 関戸 雅輝:NTT西日本
44位 1.04.41 千葉 直輝:SGホールディングスG
45位 1.04.42 牧野 俊紀:中電工
46位 1.04.45 深谷 健斗:TPAC
47位 1.04.57 篠原 楓:山梨学大(山梨)
48位 1.05.04 西 慶一郎:阪大(熊本)
49位 1.05.06 松尾 良一:旭化成
50位 1.05.06 柴田 憲志:三重陸協
51位 1.05.07 山田 真生:立命館大
52位 1.05.08 瀬戸 祐希:山梨学大(山梨)
53位 1.05.11 西川 凌矢:トーエネック
54位 1.05.15 福永 恭平:広島経大(兵庫)
55位 1.05.16 広山 誉英:福岡大
56位 1.05.18 吉野 駆流:大阪府警
57位 1.05.21 甲斐 大貴:ラフィネグループ
58位 1.05.22 日下 聖也:日亜化学
59位 1.05.24 平 敏治:戸上電機
60位 1.05.27 大埼 遼:ラフィネグループ
61位 1.05.32 吉田 巧:山梨学大(山梨)
62位 1.05.36 森 悠人:新潟大
63位 1.05.45 今西 洸斗:びわこ学院大
64位 1.05.46 富田 直樹:龍谷大(滋賀)
65位 1.05.47 黒川 大輔:京産大(京都)
66位 1.05.48 堀 聡介:戸上電機
67位 1.05.49 大坂 祐輝:大体大(大阪)
68位 1.05.50 清水 弥寿允:大阪府警
69位 1.05.51 杉岡 洸樹:びわこ学院大
70位 1.05.52 木村 勇貴:NTT西日本
71位 1.05.56 高木 孝寿:上智大
72位 1.06.03 永田 一輝:立命大(愛知)
73位 1.06.13 治郎丸 健一:ラフィネグループ
74位 1.06.14 横山 翔:近大(長崎)
75位 1.06.15 須田 真生:大阪経大(大阪)
76位 1.06.16 原田 麟太郎:京大(京都)
77位 1.06.18 芝田 俊作:大阪府警
78位 1.06.19 村山 悠斗:トヨタSC(愛知)
79位 1.06.20 谷沢 泰輝:広島経大(兵庫)
80位 1.06.24 原 陽宏:びわこ学院大
81位 1.06.27 浦田 昂生:京産大(奈良)
82位 1.06.28 鈴木 雄太:立命大(愛知)
83位 1.06.29 重岡 慶彦:同志社大
84位 1.06.30 田中 誉也:大阪
85位 1.06.32 河野 修司:兵庫県立大(兵庫)
86位 1.06.46 富田 遼太郎:大阪経大(大阪)
87位 1.06.48 大高 肇:関大(大阪)
88位 1.06.55 坪井 海門:山梨学院大
89位 1.06.56 宮崎 勇樹:びわこ成蹊スポーツ大
90位 1.06.56 岡本 拓也:Mイティマウス
91位 1.06.58 小松原 遊波:びわこ学院大
92位 1.07.08 湯川 達矢:びわこ学院大
93位 1.07.10 渡辺 賢:東ソー(山口)
94位 1.07.12 日影 優哉:山梨学大(山梨)
95位 1.07.16 荒井 祐人:山梨学院大
96位 1.07.21 岡野 颯斗:京大(京都)
97位 1.07.22 吉田 理人:叶 匠寿庵
98位 1.07.28 樫谷 正之:海部郡陸協
99位 1.07.30 内山 優弥:大阪経大(兵庫)
100位 1.07.30 片山 蓮:大阪経大(大阪)
101位 1.07.31 藤田 佳委:鳥取大
102位 1.07.33 山崎 達哉:広島経大(岡山)
103位 1.07.34 橘田 大河:山梨学大(山梨)
104位 1.07.38 緒方 樹:トヨタSC
105位 1.07.40 山川 雄大:大塚製薬
106位 1.07.44 薮田 一志:関学大(兵庫)
107位 1.07.44 安田 昌倫:愛知製鋼
108位 1.07.45 古定 正彬:福井市陸協(福井)
109位 1.07.48 石橋 安孝:SGホールディングスG
110位 1.07.48 山口 大樹:京都教大(大阪)
111位 1.08.03 宮内 浩志:龍谷大(大阪)
112位 1.08.05 福島 太郎:NARA-X
113位 1.08.05 長谷部 匠:綾部市陸協
114位 1.08.06 安東 竜平:立命大(山梨)
115位 1.08.10 下川 和樹:明石市陸協
116位 1.08.19 木山 達哉:山梨学大(山梨)
117位 1.08.21 桜岡 駿:NTN(三重)
118位 1.08.22 薮野 正大:関学大(兵庫)
119位 1.08.23 高橋 翔太:板野郡陸協
120位 1.08.23 坂本 陽平:てるみんRC
121位 1.08.23 杉本 翔:大阪経大(大阪)
122位 1.08.25 田上 雄士:神戸大
123位 1.08.25 竹平 奏太:広島経大(広島)
124位 1.08.26 佐々木 達平:関学大(兵庫)
125位 1.08.28 上村 直輝:龍谷大
126位 1.08.29 今井 由伸:関学大(兵庫)
127位 1.08.30 嶋谷 鐘二郎:関大(大阪)
128位 1.08.31 林 海斗:立命大(京都)
129位 1.08.34 住本 裕樹:aki runner
130位 1.08.36 桟敷 正志:三重陸協
131位 1.08.39 上野 大輔:トヨタSC
132位 1.08.40 横部 貴之:復刻AC
133位 1.08.41 樫山 直生:阪大(和歌山)
134位 1.08.43 水口 涼:関学大(兵庫)
135位 1.08.45 浜田 泰輔:大阪府警
136位 1.08.46 中田 湧人:龍谷大
137位 1.08.47 堤 悠真:トヨタSC
138位 1.08.47 相沢 航:京都大
139位 1.08.47 布目 航:神奈川
140位 1.08.48 孫田 礼人:小松島市陸協
141位 1.08.48 小島 克彦:大阪大
142位 1.08.53 沖見 史哉:関学大(兵庫)
143位 1.08.53 藤本 雄飛:大体大(大阪)
144位 1.08.54 若林 拓:大体大(滋賀)
145位 1.08.55 横川 和輝:兵庫県立大
146位 1.08.58 楠田 貴幸:大阪経大(兵庫)
147位 1.08.59 岩崎 飛和:関学大(兵庫)
148位 1.08.59 石坂 健太:team F.O.R
149位 1.09.00 岡 純平:大阪陸協
150位 1.09.00 江川 大志:トヨタSC
151位 1.09.00 松尾 侑介:関学大(兵庫)
152位 1.09.00 帯島 滉生:阪大(兵庫)
153位 1.09.01 下村 悟:パナソニックH
154位 1.09.06 藤島 直也:大阪
155位 1.09.07 辰巳 慶宏:ウインドアップ
156位 1.09.10 岡山 大介:トヨタSC
157位 1.09.10 小西 晃矢:びわこ学院大
158位 1.09.15 村田 惇:関学大(兵庫)
159位 1.09.17 松石 啓輔:広島経大(三重)
160位 1.09.18 森川 友道:豊中市役所RC
161位 1.09.19 高橋 侑也:広島経大(兵庫)
162位 1.09.20 片山 俊希:龍谷大
163位 1.09.22 中谷 真規:大阪陸協
164位 1.09.25 中川 卓也:豊中市消防局
165位 1.09.26 桂 聡史:太陽が丘JC
166位 1.09.26 中村 弘和:阪大(兵庫)
167位 1.09.32 河野 修平:大阪陸協
168位 1.09.34 島田 博行:大阪長居AC
169位 1.09.35 畠中 択実:京産大(和歌山)
170位 1.09.37 増原 薫平:大阪学院大
171位 1.09.39 松村 蒼斗:仏教大(京都)
172位 1.09.48 轟木 太郎:山梨学大(山梨)
173位 1.09.48 富高 一成:北九州RiC
174位 1.09.49 松原 恭祐:大阪経大(大阪)
175位 1.09.49 広瀬 凌:仏教大(大阪)
176位 1.09.49 佐藤 直仁:パナソニックLS
177位 1.09.50 山口 雄也:GR・MAN
178位 1.09.51 山室 陽平:GRlab兵庫
179位 1.09.52 大前 晃一:京大(兵庫)
180位 1.09.52 粟田 貴明:GRlab兵庫
181位 1.09.55 加藤 拓馬:TPAC
182位 1.09.56 東田 直樹:TEAM奈良
183位 1.09.56 松井 健太:太郎丸の杜AC(富山)
184位 1.09.57 楠本 拓真:大阪経大(大阪)
185位 1.09.57 外村 翼:GRlab
186位 1.10.07 木村 宣久:岡山AC
187位 1.10.09 大畠 拓馬:大阪経大(兵庫)
188位 1.10.11 藤原 亮太:大阪経大(兵庫)
189位 1.10.12 北 裕介:TEAM奈良
190位 1.10.16 松井 悠真:神戸大
191位 1.10.17 宮本 涼平:甲南大
192位 1.10.19 山本 達也:大阪陸協(大阪)
193位 1.10.23 古木 周作:関学大(兵庫)
194位 1.10.25 片山 弘之:徳島市陸協
195位 1.10.26 柴田 裕平:京大(兵庫)
196位 1.10.27 上田 皓一:兵庫県立大
197位 1.10.29 日野 裕貴:旭ジョガーズ
198位 1.10.29 宮里 康和:尼崎ナイトランナーズ(兵庫)
199位 1.10.33 矢田 絢介:神戸大
200位 1.10.37 松木 隼也:T.P-man
201位 1.10.40 水畑 樹:兵庫県立大
202位 1.10.41 衣斐 俊彦:GRlab兵庫
203位 1.10.42 吉田 伸:関学大(兵庫)
204位 1.10.43 束田 大河:大阪経大(大阪)
205位 1.10.43 森下 誠実:小松島市陸協
206位 1.10.45 鈴木 拓海:びわこ学院大(京都)
207位 1.10.47 村上 貴志:関学大(兵庫)
208位 1.10.48 土肥 大樹:びわこ学院大
209位 1.10.48 中村 直樹:大阪陸協(大阪)
210位 1.10.53 藤本 啓:甲南大
211位 1.10.53 嵜本 晃次:芦屋市陸協
212位 1.10.55 中尾 仁志:大阪長居AC
213位 1.10.55 沢 佳駿:大阪経大(大阪)
214位 1.11.00 村上 将悟:GR・MAN
215位 1.11.03 石上 真吾:見次クラブ
216位 1.11.09 土田 頼:新潟大
217位 1.11.10 木畑 貴行:花王
218位 1.11.12 清村 浩司:奈良陸協
219位 1.11.13 生田 怜大:甲南大
220位 1.11.15 宮永 大亮:大阪
221位 1.11.17 林 優:関西電力
222位 1.11.21 岡 秀哲:大阪市役所
223位 1.11.24 間野 健太郎:富山国際大
224位 1.11.26 伏本 カーディン:大阪市立大
225位 1.11.29 江守 勇貴:大阪大
226位 1.11.31 佃 一樹:関大(大阪)
227位 1.11.34 尾立 泰規:大阪経大
228位 1.11.35 中村 広英:甲南大
229位 1.11.36 前島 諒人:明治国際医療大
230位 1.11.37 高本 崇一郎:中大同好会
231位 1.11.41 福永 基晴:AMURO・RC(兵庫)
232位 1.11.46 岡本 陵:仏教大(京都)
233位 1.11.46 荒川 凱斗:大阪陸協
234位 1.11.47 有山 恵大:神戸えーしー
235位 1.11.47 後久 真嗣:福井市陸協
236位 1.11.48 森口 勇輝:兵庫県立大
237位 1.11.50 山田 道登:びわこ学院大
238位 1.11.51 熱田 賢哉:仏教大(京都)
239位 1.11.54 浦川 格:びわこ学院大
240位 1.11.57 竹村 修平:走思走愛
241位 1.12.01 椎谷 智広:中馬塾
242位 1.12.02 武岡 秀樹:ジュピターRC
243位 1.12.12 竹中 神佑:神戸学大
244位 1.12.14 小柳 拓也:大阪長居AC
245位 1.12.14 西村 優斗:仏教大(京都)
246位 1.12.16 根本 夏生:神戸大
247位 1.12.17 若江 亮平:神戸大
248位 1.12.18 法貴 駿介:京都府立医大(京都)
249位 1.12.21 林 幸佑:兵庫県立大
250位 1.12.23 上原 孝太:徳島市陸協
251位 1.12.26 新井 貫太:大体大(大阪)
252位 1.12.27 安藤 圭汰:大阪工業大
253位 1.12.30 工藤 陽貴:阪大(大阪)
254位 1.12.35 三裏 直樹:Freemax
255位 1.12.36 佐々木 公太:横手市陸協
256位 1.12.36 高砂 直紘:大阪学院大
257位 1.12.37 水谷 太:J&E久居
258位 1.12.37 小野寺 昭:宮城
259位 1.12.39 西尾 駿介:びわこ成蹊スポーツ大
260位 1.12.40 山垣 純也:大阪経大(兵庫)
261位 1.12.41 谷西 祐哉:神戸学大(兵庫)
262位 1.12.41 川端 樹:神戸学大(兵庫)
263位 1.12.42 久保 敦嗣:兵庫
264位 1.12.44 八尾 知典:兵庫県立大
265位 1.12.44 出原 祥磨:川崎重工
266位 1.12.46 伝野 剛:大阪陸協
267位 1.12.54 坂本 泰輔:近大(奈良)
268位 1.12.54 和田 智:和歌山大
269位 1.12.55 野村 俊輔:尼崎市陸協
270位 1.12.55 佐川 雄一:いわき陸協(福島)
271位 1.13.01 堀内 裕太:大阪学院大
272位 1.13.05 藤岡 大樹:YFSC
273位 1.13.05 山本 晃之:蒲郡C
274位 1.13.06 小池 明生:福岡
275位 1.13.07 中島 蒼:大阪工業大
276位 1.13.08 瀬尾 和祥:大阪陸協
277位 1.13.09 橋本 憲:新明和工業RC
278位 1.13.10 武田 怜旺:明治国際医療大
279位 1.13.10 佐藤 樹:奈良学園大
280位 1.13.10 徳田 航也:大阪学院大
281位 1.13.11 前田 淳宏:GRlab関東
282位 1.13.12 西尾 健汰:関学大(兵庫)
283位 1.13.12 洲賀崎 優大:大阪国際大
284位 1.13.13 宮崎 琉樹哉:びわこ学院大
285位 1.13.14 平尾 光晃:てるみんRC
286位 1.13.15 久米 正史:見次クラブ
287位 1.13.20 阪本 哲紀:京大医学部AC
288位 1.13.20 上野 拓海:神戸学大(兵庫)
289位 1.13.20 木村 友彦:ユニバーSC(兵庫)
290位 1.13.21 坂東 賢:阪大(大阪)
291位 1.13.21 藤重 秀斗:明石市陸協(兵庫)
292位 1.13.23 田中 大樹:大阪市立大(大阪)
293位 1.13.26 森 義記:滋賀陸協
294位 1.13.28 小中 良太:神戸市陸協
296位 1.13.36 奥村 拳:阪大(滋賀)
297位 1.13.36 藤田 学:宮城陸協
298位 1.13.38 青井 夏雄:岐阜MC
299位 1.13.38 広瀬 史明:No-Mark
300位 1.13.40 中村 敦:火曜日練習会(大阪)
301位 1.13.41 上野 拓貴:甲南大
302位 1.13.42 平松 晃輝:大阪市立大
303位 1.13.43 森脇 健介:大阪市大陸友会
304位 1.13.46 池嶋 佳憲:大阪学院大
305位 1.13.47 小野 伊織:滋賀陸協
306位 1.13.48 前田 尚紀:CR2西日本
307位 1.13.49 中山 隼人:富山陸協(富山)
308位 1.13.50 小林 宏輔:TAPs
309位 1.13.54 藤井 友佑:大阪国際大
310位 1.13.57 岩崎 涼:兵庫教大(兵庫)
311位 1.13.58 赤沢 和樹:大阪陸協
312位 1.13.59 西山 優:TEAM奈良
313位 1.13.59 渡辺 一成:大阪
314位 1.14.02 亀鷹 大輝:大阪学院大
315位 1.14.05 西迫 駿:GRlab兵庫
317位 1.14.14 高見 蒼:阪大(大阪)
318位 1.14.16 西川 誠:パナソニックLS
319位 1.14.21 中谷 公貴:阪大(大阪)
320位 1.14.25 山本 浩平:摂南大
321位 1.14.27 安達 裕輝:NRF
322位 1.14.30 前部屋 隆規:モクレンRC
323位 1.14.30 前川 雄:京都
324位 1.14.33 佐藤 光明:うなぎいぬ新潟
325位 1.14.34 新谷 彰宏:枚方マスターズ
326位 1.14.34 栗坂 俊弥:GRlab兵庫
327位 1.14.35 美並 優希:関学大(兵庫)
328位 1.14.38 今井 文哉:神戸学大(兵庫)
329位 1.14.38 加賀爪 亮多郎:太陽が丘JC
330位 1.14.40 神谷 天地:神戸市陸協
331位 1.14.41 細見 貴之:神戸大
332位 1.14.44 浅尾 朋幸:走思走愛(大阪)
333位 1.14.45 小林 健斗:大阪陸協
334位 1.14.51 有村 将貴:大阪学院大
335位 1.14.54 浅見 義之:布勢AC
336位 1.14.54 大黒 裕史:大阪市役所
337位 1.14.55 大西 真一郎:芦屋市陸協
338位 1.14.58 奥 翔太:びわこ学院大
339位 1.14.59 高橋 隼人:防府市陸協
340位 1.15.01 津田 圭祐:愛知
341位 1.15.02 大渕 鷹之介:阪大(兵庫)
342位 1.15.04 井沢 一平:島田市陸協
343位 1.15.05 山口 達也:GRlab兵庫(兵庫)
344位 1.15.09 佐藤 一馬:兵庫
345位 1.15.10 河合 淳平:WAS
346位 1.15.19 河内 崚:大阪国際大
347位 1.15.21 古満 敬:甲南大
348位 1.15.22 中嶋 利騎:大阪府立大
349位 1.15.25 清原 啓志:TEAM奈良
350位 1.15.25 松宮 賢人:パナソニックH
351位 1.15.27 川人 慎二:狭山池夕焼けR
352位 1.15.29 山田 浩平:大阪陸協
353位 1.15.31 石田 克成:多摩川ク
354位 1.15.34 時田 元太:京都陸協
355位 1.15.35 石橋 薫:摂南大
356位 1.15.36 弥永 敦:兵庫
357位 1.15.38 玉田 匠:桃山学院大
358位 1.15.38 坂本 仁:SRC大阪
359位 1.15.39 波平 憲人:トップギア広島
360位 1.15.41 小田 泰伸:京都
361位 1.15.42 岩田 一希:GRlab
362位 1.15.46 菊川 信人:宝塚市陸協
363位 1.15.48 喜来 一徳:大阪陸協
364位 1.15.48 平野 蓮太郎:神戸学大(兵庫)
365位 1.15.49 瀬古 優太:大阪教大(京都)
366位 1.15.51 清水 勝彦:大阪工業大
367位 1.15.55 渡辺 翔大:びわこ成蹊スポーツ大
368位 1.15.57 稲葉 丈人:大阪市立大
369位 1.15.57 岩藤 綾汰:大阪学院大
370位 1.15.59 千明 貴之:NRF
371位 1.16.00 宮崎 栄一:富山陸協
372位 1.16.00 辰己 義隆:TEAM奈良
373位 1.16.01 清水 龍樹:仏教大(大阪)
374位 1.16.02 岡本 真登:防府市陸協
375位 1.16.04 中江 誠:西京極練習会
376位 1.16.05 東雲 翔一郎:奈良陸協
377位 1.16.05 石丸 治孝:兵庫
378位 1.16.10 清水 裕次郎:大阪学院大
379位 1.16.11 西川 雄貴:大阪経済大
380位 1.16.12 服部 嘉晃:香川RC遊
381位 1.16.12 森 武志:ランスポットRC(大阪)
382位 1.16.13 下家 悟:福井
383位 1.16.16 渡辺 遊:阪大(兵庫)
384位 1.16.17 永田 祐樹:滋賀陸協
385位 1.16.17 戸田 和希:八尾AC
386位 1.16.23 北村 優吾:大阪市立大
387位 1.16.24 中山 和哉:富山陸協
388位 1.16.26 上原 達也:兵庫
389位 1.16.30 田中 瑛大:龍谷大
390位 1.16.31 伊藤 耕二:火曜日練習会
391位 1.16.33 小坂 皓大:大阪市立大
392位 1.16.37 高橋 賢治:Team Blast
393位 1.16.39 福宮 凪人:大阪市立大
394位 1.16.41 片山 直輝:兵庫教大(兵庫)
395位 1.16.45 其阿弥 駿:滋賀
396位 1.16.47 古屋鋪 有真:龍谷大
397位 1.16.48 前田 敏宏:愛知
398位 1.16.54 末宗 竜太:大阪
399位 1.17.02 前田 健瑠:阪大(三重)
400位 1.17.02 岸本 朋弘:大阪ランジョグ
401位 1.17.06 山本 直博:長居WIND
402位 1.17.07 渡辺 史弥:大体大(大阪)
403位 1.17.08 有田 昌史:舞鶴ク(京都)
404位 1.17.08 大西 遼太:OMAC
405位 1.17.10 鳥取 寛:なにわネットラン
406位 1.17.11 嵐 敬晶:三菱重工冷熱
407位 1.17.11 寺下 祐喜:大阪
408位 1.17.12 仲原 祐樹:UDC
409位 1.17.13 山名 貴大:大阪市立大
410位 1.17.19 井上 潤弥:龍谷大
411位 1.17.19 柴田 和紀:奈良
412位 1.17.22 立入 弘人:滋賀マスターズ
413位 1.17.22 小森 智貴:びわこ成蹊スポーツ大
414位 1.17.24 中安 真一:大阪経大(兵庫)
415位 1.17.30 平野 将暉:同志社大
416位 1.17.31 本長谷 将太:関大ランナーズ
417位 1.17.31 矢守 志穏:大阪市立大
418位 1.17.32 中川 大地:大阪
419位 1.17.33 木曽 一彰:京都陸協
420位 1.17.35 植村 裕樹:大阪
421位 1.17.36 坂東 章史:大阪府警
422位 1.17.39 福本 悠葵:Bacchus
423位 1.17.41 穂垣 智博:和歌山大
424位 1.17.41 飯田 龍馬:森野AC
425位 1.17.41 河野 嵩矢:大阪学院大
426位 1.17.42 中村 憲太郎:和歌山大
427位 1.17.42 竹田 明弘:立命館同好会
428位 1.17.43 松井 隆宏:トヨタSC
429位 1.17.43 安東 毅:京都陸協
430位 1.17.46 多気 憲司:大阪
431位 1.17.48 川井 拓哉:京大(兵庫)
432位 1.17.50 杉山 淳一:大阪
433位 1.17.51 石沢 毅士:栃木陸協(栃木)
434位 1.17.51 北村 孝生:びわこランナーズ
435位 1.17.53 小西 孝太:甲南大
436位 1.17.54 小原 渉:大阪学院大
437位 1.17.54 鈴木 貫太:兵庫県立大
438位 1.17.54 浅田 英吾:但馬AC
439位 1.17.54 岩波 潤史:滋賀
440位 1.17.55 竹内 元哉:大阪市立大
441位 1.17.55 鍵 勇気:和歌山
442位 1.17.57 鈴木 英貴:TPC
443位 1.17.58 亀井 良輝:桃山学院大
444位 1.17.58 清水 大輔:大阪
445位 1.17.59 城間 泰佑:大阪陸協(大阪)
446位 1.18.01 鷲見 浩之:京都陸協
447位 1.18.02 井若 義徳:兵庫
448位 1.18.06 川本 崇人:大阪
449位 1.18.08 岩見 俊一:J&E久居
450位 1.18.08 喜多 芳久:大阪マスターズ
451位 1.18.13 中原 雅明:福岡市役所
452位 1.18.13 山田 幸延:関大陸友会
453位 1.18.13 米沢 友貴:大阪
454位 1.18.16 楠本 憲司:徳島AC
455位 1.18.19 柴田 貴行:静岡陸協
456位 1.18.19 HSU HSIANG:台湾
457位 1.18.20 稲垣 芳隆:坂井ランナーズ
458位 1.18.20 中嶋 剛:広島
459位 1.18.21 千葉 祐輔:滋賀大
460位 1.18.21 浅田 俊彦:ユニバーSC
461位 1.18.21 中村 紀博:浜松ホトニクス
462位 1.18.24 松原 史哲:兵庫
463位 1.18.25 林田 嘉人:倉敷福田走友会
464位 1.18.27 竹中 清朗:庄内RT
465位 1.18.27 羅 雁倫:千葉
466位 1.18.28 仲野 新一郎:鹿族
467位 1.18.33 門田 丈幸:堺ファインズ
468位 1.18.33 大沼 響:阪大(大阪)
469位 1.18.33 下川 義博:福井
470位 1.18.36 荒銀 雄志:島根
471位 1.18.38 森本 均:大阪
472位 1.18.39 原 章裕:大阪国際大
473位 1.18.41 松木 康彦:淀屋橋走年団
474位 1.18.46 大塚 遼:阪大(大阪)
475位 1.18.50 竹ノ内 祐一:NRF
476位 1.18.51 多田 陽祐:岡山県庁
477位 1.18.51 飯田 勇祈:滋賀陸協
478位 1.18.54 迫 浩一:大阪
479位 1.18.57 安田 健人:滋賀大
480位 1.18.58 寺本 隆史:ランバロウズ
481位 1.19.00 福田 正光:兵庫
482位 1.19.02 市川 航大:T・G・K
483位 1.19.03 清水 哲平:大阪
484位 1.19.04 山田 和信:淀川ランナーズ
485位 1.19.06 朝賀 啓:西宮市陸協
486位 1.19.07 原田 隆史:三原市陸協
487位 1.19.09 大同 健心:大阪学院大
488位 1.19.13 井上 裕介:Bacchus
489位 1.19.13 吉野 洸希:大阪陸協
490位 1.19.13 山田 治彦:福井
491位 1.19.15 西川 祐希:大阪
492位 1.19.16 木岡 秀隆:大阪
493位 1.19.17 和田 好生:和歌山大
494位 1.19.18 田中 啓輔:丹波市陸協
495位 1.19.18 森 智史:神戸市陸協
496位 1.19.18 森川 宏典:柏羽藤消防本部
497位 1.19.18 新関 友基:神奈川
498位 1.19.19 樋口 幸平:兵庫
499位 1.19.20 飯島 健太郎:大阪陸協
500位 1.19.21 浜田 聡:大阪学院大
501位 1.19.21 南端 一摩:GRlab京都
502位 1.19.22 一宮 学:eA大阪
503位 1.19.23 小柳 太郎:関大(大阪)
504位 1.19.24 京野 能明:火曜日練習会
505位 1.19.24 長島 潮:大阪市役所
506位 1.19.29 高村 諒:天神橋PC
507位 1.19.30 大西 隆司:火曜日練習会
508位 1.19.31 長江 圭徒:岐阜
509位 1.19.33 鈴木 基史:新潟大
510位 1.19.34 浜田 晃輝:びわこ学院大(大阪)
511位 1.19.34 野村 健次:大阪
512位 1.19.36 小沢 秀聡:大阪陸協
513位 1.19.36 高岡 春幸:大阪陸協
514位 1.19.36 江見 昇:大阪陸協
515位 1.19.37 虫本 涼介:三好市陸協
516位 1.19.39 吉岡 潤平:滋賀
517位 1.19.41 山本 光希:大阪陸協
518位 1.19.42 横田 英己:セレッソ大阪RC
519位 1.19.42 水田 直利:兵庫
520位 1.19.42 西垣 健太郎:大阪
521位 1.19.44 谷口 直志:福井
522位 1.19.45 有富 智哉:関西外語大(山口)
523位 1.19.50 田中 裕也:大阪
524位 1.19.51 吉田 耕芳:三菱電機
525位 1.19.51 高瀬 裕行:SSランナー
526位 1.19.51 松居 信悟:大阪
527位 1.19.55 広森 一馬:京RUN走
528位 1.19.56 溝口 智史:王寺RC(奈良)
529位 1.19.57 沢田剛史:クラブR2東日本(東京)
530位 1.19.57 潮田 幹生:大阪陸協
531位 1.19.58 松本 大輔:兵庫
532位 1.19.59 矢野 道也:兵庫
533位 1.20.00 岩井 健:奈良陸協
534位 1.20.02 筑木 瑛一:堺ファインズ
535位 1.20.02 荻野 淳:大阪陸協
536位 1.20.06 高山 敦史:大阪
538位 1.20.14 天野 雄介:大阪
539位 1.20.17 笠島 龍二:大体大(福井)
540位 1.20.19 岩根 裕司:GRlab兵庫
541位 1.20.21 山本 平:高知
542位 1.20.21 小野寺 憲一:宮城
543位 1.20.22 明石 隆之:岡山
544位 1.20.22 川口 真:大阪
545位 1.20.25 西木 浩司:MRJ
546位 1.20.26 後 和彦:大阪陸協
547位 1.20.26 妹尾 拓海:CR2西日本
548位 1.20.26 千葉 啓輔:兵庫
549位 1.20.28 中村 賢次:クラブR2東日本(東京)
550位 1.20.30 森田 大理:三重陸協
551位 1.20.33 石井 俊也:静岡
552位 1.20.33 奥山 隆輔:兵庫
553位 1.20.34 山崎 泰志:東伯郡
554位 1.20.35 山本 浩也:大阪陸協
555位 1.20.35 丹下 和則:桃太郎夢クラブ
556位 1.20.36 井上 師宏:ランスポットRC
557位 1.20.38 藤武 亮:大阪
558位 1.20.38 松原 嘉貴:香川
559位 1.20.39 野切 完相:凡人RC
560位 1.20.42 加藤 正吾:OSAKA.TC
561位 1.20.51 岡田 俊哉:川崎重工
562位 1.20.52 鈴木 譲治:大阪陸協
563位 1.20.54 岸本 啓治:CR2西日本
564位 1.20.55 前田 健一:チームカワグチ
565位 1.20.56 山西 光彦:大阪陸協
567位 1.20.59 菊地 誠耶:西宮市陸協(兵庫)
568位 1.21.00 松本 孝平:大阪
569位 1.21.02 金山 成生:チームぐわぁ
570位 1.21.03 峯 大祐:大阪
571位 1.21.05 加藤 勇希:大村市陸協
572位 1.21.06 西野 翔太:MRJ
573位 1.21.06 吉村 憲彦:ミズノ
574位 1.21.07 宮武 諒成:大阪市役所
575位 1.21.08 時武 佳希:京都陸協
576位 1.21.08 冬野 修基:大阪学院大
577位 1.21.11 松葉 祐太:岐阜
578位 1.21.12 松永 良太:若ちゃんFRC
579位 1.21.13 北口 剛史:京都炭山修行走
580位 1.21.15 田中 尚之:トリプルハーツ
581位 1.21.15 河村 周:ならスポRC
582位 1.21.18 後 知志:大阪
583位 1.21.19 生田 卓哉:I.A.R.C
584位 1.21.20 三浦 誠司:大阪
585位 1.21.22 松本 柊斗:桃山学院大
586位 1.21.24 岡田 夏来:尼崎ナイトランナーズ(兵庫)
587位 1.21.25 飯塚 俊一:神奈川
588位 1.21.27 米原 章宏:CR2西日本
589位 1.21.29 森 徳史:大阪
590位 1.21.30 橋本 優斗:神奈川大
591位 1.21.34 中畠 洋介:福井
592位 1.21.35 平瀬 幸宏:大阪
593位 1.21.36 阿藤 武:CR2中日本
594位 1.21.37 中原 将貴:大阪陸協
595位 1.21.38 稲葉 夏樹:東京
596位 1.21.42 今井 達也:阪大(大阪)
597位 1.21.43 上之原 良幸:闘魂レッド軍団
598位 1.21.46 川島 祥:YAGI・RT(東京)
599位 1.21.50 下村 拓英:ITC
600位 1.21.55 足立 浩一:京都ランナーズ
601位 1.21.56 山本 仁雄:大阪
602位 1.21.57 久野 哲平:明石大橋AC
603位 1.21.58 横田 孝俊:新生銀行GRC
604位 1.21.59 松田 直也:裏六甲サブ3会
605位 1.22.00 脇谷 孝志:札幌市陸協(北海道)
606位 1.22.01 加藤 貴大:大阪
607位 1.22.02 倉富 武則:CR2中日本
608位 1.22.03 平田 健二:大阪陸協
609位 1.22.04 平沼 良夫:大阪
610位 1.22.05 五藤 一馬:東京陸協
611位 1.22.05 生島 利彦:大阪陸協
612位 1.22.08 吉村 直人:奈良学園大(奈良)
613位 1.22.10 宮路 胤哉:TEAM RxL+
614位 1.22.10 竹内 利幸:滋賀
615位 1.22.11 横田 直樹:大阪陸協
616位 1.22.13 清水 徹:大阪陸協
618位 1.22.18 田中 俊輔:大阪府庁(大阪)
619位 1.22.19 川辺 英史:三重陸協
620位 1.22.19 山口 安美:CR2中日本
621位 1.22.24 北村 有史:舞鶴ク(京都)
622位 1.22.28 鈴東 健太:CR2西日本
623位 1.22.29 国吉 正吾:横浜市陸協(神奈川)
624位 1.22.30 森 良太:大阪陸協
625位 1.22.30 高橋 裕行:王寺RC(奈良)
626位 1.22.30 中川 理:大阪工大(大阪)
627位 1.22.30 一ノ瀬 高紀:滋賀
628位 1.22.31 橋本 敦雄:柏羽藤消防本部
629位 1.22.31 林 輝雄:千葉マスターズ
630位 1.22.32 小松 優真:大阪市立大
631位 1.22.33 大西 卓哉:大阪
632位 1.22.33 城阪 佳佑:兵庫
633位 1.22.35 綿谷 幸治:山口県庁
634位 1.22.35 永長 健:大阪
635位 1.22.36 明神 吉則:八尾市陸協
636位 1.22.36 城田 泰久:小金井おじ練
637位 1.22.36 石山 融:あすリード大阪
638位 1.22.37 有村 孝:大阪
639位 1.22.40 亀田 孝太郎:京大(大阪)
640位 1.22.41 足立 博武:鳥取
641位 1.22.42 加藤 英忠:名城ARC
642位 1.22.42 田渕 幸佑:大阪
643位 1.22.44 桧垣 孝志:大阪陸協
644位 1.22.48 岡橋 義弘:チーム壁
645位 1.22.49 中尾 孝昭:本城陸上ク(福岡)
646位 1.22.49 石田 真幸:クラブR2東日本
647位 1.22.50 谷 剛騎:大阪陸協
648位 1.22.53 木村 真也:大阪
649位 1.22.57 谷岡 義隆:和歌山大
650位 1.22.59 山田 快武:大阪
651位 1.23.04 野尻 啓太:岐阜
652位 1.23.07 木村 滉:兵庫教大(兵庫)
653位 1.23.10 松平 進:長居つながりRC
654位 1.23.10 上山 晃:兵庫
655位 1.23.11 今中 剛:CR2西日本
656位 1.23.13 植田 知樹:狭山池夕焼けR
657位 1.23.16 外村 大輔:大阪
658位 1.23.22 中喜多 孝平:大阪市立大
659位 1.23.22 岡 豊:神奈川
660位 1.23.23 磐城 圭介:奈良
661位 1.23.25 松井 祥文:あすリード大阪
662位 1.23.26 遠藤 宏平:CR2西日本
663位 1.23.26 福島 空也:小松島市陸協(徳島)
664位 1.23.28 西尾 将貴:大阪陸協
665位 1.23.28 大里 登:大阪
666位 1.23.31 紺原 祐樹:日本製鉄広畑
667位 1.23.32 中野 直樹:YMRC(大阪)
668位 1.23.37 千葉 航:甲南大
669位 1.23.37 沢 正臣:日立金属鳥取
670位 1.23.38 下田 輝夫:東京RC
671位 1.23.38 北浜 太郎:徳島
672位 1.23.39 壱岐 耕平:大阪
673位 1.23.41 笹島 和浩:埼玉陸協
674位 1.23.41 小田 敏徳:和歌山
675位 1.23.44 中沢 武:大阪陸協(大阪)
676位 1.23.47 小早川 一郎:安城快足AC(愛知)
677位 1.23.50 中野 中:大阪
678位 1.23.52 上田 宏則:大阪マスターズ
679位 1.23.54 仲矢 耕平:CR2西日本
680位 1.23.57 上田 浩嗣:関西医科大
681位 1.23.57 上月 一輝:関西医科大
682位 1.23.57 内田 清貴:兵庫
683位 1.23.58 安達 康貴:SENSEIRUN
684位 1.23.58 中西 悠仁:大阪国際大
685位 1.23.59 田辺 邦裕:関西電力
686位 1.23.59 岡田 泰地:大阪
687位 1.24.00 服部 吉晃:神戸市陸協
688位 1.24.01 池上 直也:狭山池夕焼けR
689位 1.24.01 臼井 利明:チームキロパ
690位 1.24.06 中川 亮:東京
691位 1.24.07 番匠 映仁:CR2西日本
692位 1.24.09 岩名 大樹:大阪陸協
693位 1.24.10 松村 勇一:福井陸協
694位 1.24.17 中村 裕志:大阪
695位 1.24.19 平林 誠:大阪
696位 1.24.20 山高 浩司:廿日市市陸協
697位 1.24.20 玉野 勝則:MFR
698位 1.24.22 鳴尾 治:山鷲ランナーズ
699位 1.24.25 大塚 祐司:CR2西日本
700位 1.24.25 麻生 高久:大阪
701位 1.24.26 岩崎 正進:河西RC
702位 1.24.28 藤井 正史:大阪陸協
703位 1.24.29 緒方 大介:裏六甲サブ3会
704位 1.24.29 上園 泰亮:大阪
705位 1.24.30 島貫 弘敬:クラブR2東日本(東京)
706位 1.24.31 森田 浩輔:京都
707位 1.24.33 近藤 卓:大阪
708位 1.24.34 榎本 隆行:奈良
709位 1.24.35 八木 豊:桃山学院大
710位 1.24.39 川中 雅史:大阪
711位 1.24.40 須藤 栄太:大阪陸協
712位 1.24.40 前田 尚輝:明治国際医療大
713位 1.24.40 橋詰 澄夫:大阪
714位 1.24.41 姫野 拓真:大阪市立大
715位 1.24.41 井上 雅典:奈良
716位 1.24.42 和田 拓真:和歌山大
717位 1.24.43 丸山 公也:神戸ドリームランナーズ(兵庫)
718位 1.24.43 今西 祐太:大阪
719位 1.24.44 杉山 直紀:奈良
720位 1.24.45 杉浦 良洋:田辺三菱製薬
721位 1.24.45 田中 開望:大阪
722位 1.24.46 前原 孝弘:福井
723位 1.24.47 藤井 琢也:滋賀陸協
724位 1.24.48 玉村 恒夫:大阪陸協
725位 1.24.48 森 将史:大阪
726位 1.24.48 北村 直大:兵庫
727位 1.24.50 広田 大輔:奈良陸協(奈良)
728位 1.24.50 鎌多 大康:大阪
729位 1.24.51 黒瀬 剛士:大阪
730位 1.24.53 小川 允也:大阪
731位 1.24.54 中島 祐介:伊丹市陸協
732位 1.24.55 湯川 正和:大阪
733位 1.24.57 植木 謙二:大阪陸協
734位 1.24.57 田中 仁:滋賀
735位 1.24.58 門倉 洋平:大阪陸協
736位 1.24.58 福島 功一朗:兵庫
737位 1.24.59 上月 敏之:加東陸協
738位 1.25.00 木村 保:ユーアイ走友会
739位 1.25.02 矢野 翔平:GRlab関東
740位 1.25.05 曽根 成和:奈良陸協
741位 1.25.07 五島 啓太:ランコネ
742位 1.25.08 尾野 弘直:滋賀大
743位 1.25.08 浜田 一具:大和FSC
744位 1.25.10 河内 泰典:大阪
745位 1.25.11 坂口 智樹:大阪市立大
746位 1.25.12 松浦 博巳:奈良
747位 1.25.20 二宮 啓樹:らんでぶぅ
748位 1.25.20 浅田 宜律:兵庫
749位 1.25.22 田中 秀機:あすリード大阪
750位 1.25.22 亀川 貴光:ズットランAC
751位 1.25.23 服部 賢:
752位 1.25.23 樋口 瞬平:兵庫
753位 1.25.24 寺沢 直:チームさけもん
754位 1.25.24 後 和人:大阪
755位 1.25.25 山本 正治:大阪
756位 1.25.26 山田 拓司:広島
757位 1.25.27 大木 恒夫:チーム走る男
758位 1.25.28 山本 祥平:兵庫
759位 1.25.30 山本 孝治:徳島
760位 1.25.34 添木 雅裕:大阪陸協
761位 1.25.37 荻野 貴稔:兵庫
762位 1.25.38 安田 太郎:西宮市陸協
763位 1.25.39 戸田 翔:大阪陸協
764位 1.25.43 松本 和彦:江戸川区陸協
765位 1.25.43 小笠原 誠:千葉
766位 1.25.44 寺尾 隆宏:東京陸協
767位 1.25.44 榎波 鉄也:モクレンRC
768位 1.25.44 酒上 真太朗:大阪経大(兵庫)
769位 1.25.44 湯浅 英樹:長谷川塾(北海道)
770位 1.25.45 辻沢 伸彦:チームサンタ
771位 1.25.46 尾藤 秀明:Okojo
772位 1.25.46 横山 裕司:愛媛
773位 1.25.47 浜田 恭彰:姫路市陸協
774位 1.25.48 久森 健司:大阪
775位 1.25.49 遠藤 誠:富士松AC
776位 1.25.51 東野 隆之:大阪
777位 1.25.51 松本 海斗:大阪
778位 1.25.52 古沢 隆秋:鴨川走友会
779位 1.25.53 水口 宏明:MRJ
780位 1.25.53 高島 裕貴:坂井ランナーズ
781位 1.25.53 田中 亜貴人:TOYO TIRE
782位 1.25.54 榊原 雅樹:大阪
783位 1.25.56 庄司 彰義:岸和田健康ク(大阪)
784位 1.25.56 丸田 真一:狭山池夕焼けR
785位 1.25.57 山崎 元輝:神戸市陸協
786位 1.25.57 黒川 敦史:大阪
787位 1.25.58 畑田 剛:大阪
788位 1.25.59 長屋 千尋:関体協
789位 1.26.00 芦川 裕樹:東京
790位 1.26.10 林 健次:兵庫
791位 1.26.16 栗原 恒:ASRC
792位 1.26.17 藤井 健太郎:兵庫
793位 1.26.18 岩月 淳:CR2中日本
794位 1.26.18 安達 功:TEAM RxL+
795位 1.26.18 長谷川 武:岡山
796位 1.26.19 酒井 孝志:大阪
797位 1.26.22 尾崎 敏之:大阪
798位 1.26.24 山下 正善:大阪
799位 1.26.25 中祖 康智:クロスラン
800位 1.26.25 村上 和弥:美原体協
801位 1.26.26 田中 進太郎:堺ファインズ
802位 1.26.26 松本 一輝:東京
803位 1.26.27 田中 勲:TeamMxK
804位 1.26.28 太藤 無央:京都陸協
805位 1.26.29 石田 恒久:大阪陸協
806位 1.26.30 妻沢 利彦:大阪
807位 1.26.31 小西 寛昭:てるみんRC
808位 1.26.31 上向 孝:大阪
809位 1.26.34 西出 亮輔:京都
810位 1.26.35 鈴木 裕也:WindRun
811位 1.26.40 悟道 勇輔:龍谷大
812位 1.26.42 康本 成和:大阪陸協
813位 1.26.42 有吉 建徳:徳島
814位 1.26.43 池田 勝:大阪陸協
815位 1.26.47 神原 健:クロスラン
816位 1.26.48 福井 健吾:岸和田健康ク(大阪)
817位 1.26.48 林田 直也:大阪
818位 1.26.49 立花 豊浩:奈良
819位 1.26.50 角田 誠:大阪
820位 1.26.53 頴原 周太郎:大阪陸協
821位 1.26.54 前田 直哉:チーム103(大阪)
822位 1.26.54 いしかわ さとる:大阪
823位 1.26.55 鈴木 雄大:大阪
824位 1.26.56 谷元 健:大阪陸協
825位 1.26.57 三島 健太:兵庫
826位 1.26.59 西村 章史:aki runner
827位 1.26.59 中野 徹:チームAST
828位 1.26.59 ブラウン スコット:大阪陸協
829位 1.27.00 井上 守:CR2西日本
830位 1.27.01 前山 雄弘:静岡
831位 1.27.02 石津 光朗:神戸市陸協
832位 1.27.02 川中 直哉:CR2西日本
833位 1.27.03 山下 弘樹:キャタピーRC
834位 1.27.03 小森 智博:大阪
835位 1.27.04 飯田 研:鴨川走友会
836位 1.27.05 石井 恒也:大阪陸協
837位 1.27.06 大田 富幸:大阪
838位 1.27.08 中西 一元:大阪
839位 1.27.09 田中 喜代茂:大阪
840位 1.27.09 黒須 純:兵庫
841位 1.27.10 的場 良平:奈良
842位 1.27.11 橋野 薫:淀屋橋走年団
843位 1.27.12 丹生 築:CR2西日本
844位 1.27.12 木村 友祐:兵庫
845位 1.27.13 多井中 一憲:神戸市陸協
846位 1.27.13 江頭 敏明:大阪
847位 1.27.14 磯見 隆:京都
848位 1.27.15 森園 貴啓:スサラ
849位 1.27.15 有沢 善生:兵庫
850位 1.27.15 福沢 淳:兵庫
852位 1.27.15 竹之内 嶺:奈良
853位 1.27.17 助島 仁:長居WIND
854位 1.27.18 宇野 敏和:ランニングデポ
855位 1.27.20 下村 直樹:大阪陸協
856位 1.27.21 水本 直樹:大阪
857位 1.27.21 美馬 広明:大阪
858位 1.27.22 花岡 義徳:クロスウィング
859位 1.27.23 上間 理:大阪
860位 1.27.26 向井 源信:大阪
861位 1.27.27 長沢 宏太:兵庫
862位 1.27.28 今村 航士朗:三重
863位 1.27.29 大音 久志:CR2西日本
864位 1.27.32 山神 悠哉:大阪
865位 1.27.32 古谷 優樹:山口
866位 1.27.32 谷尾 浩一:広島
867位 1.27.33 奈良 政則:CR2西日本
868位 1.27.34 小椋 利彦:CR2西日本
869位 1.27.35 戸口 景介:大阪陸協
870位 1.27.35 宵 豊一:大阪陸協
871位 1.27.35 金光 俊行:大阪
872位 1.27.36 久保 一弥:大阪
873位 1.27.36 松尾 弥太郎:大阪
874位 1.27.37 松浦 裕幸:TEAM RxL+
875位 1.27.38 小山 貴史:川崎市陸協
876位 1.27.38 魚尾 英生:万葉健友会
877位 1.27.40 杉戸 俊一:大阪陸協
878位 1.27.40 汐崎 猛志:大阪
879位 1.27.41 辻 啓一郎:CR2西日本
880位 1.27.42 樽本 浩士:大阪
881位 1.27.43 宮下 良二:YMRC
882位 1.27.43 平井 康友:奈良陸協
883位 1.27.43 加賀 義章:愛知
884位 1.27.44 田村 彰朗:シャープ
885位 1.27.44 秋山 恵一:クロスラン
886位 1.27.45 水野 泰宏:MRJ
887位 1.27.45 肘井 寿治:兵庫
888位 1.27.45 喜田 孝史:京都
889位 1.27.48 山本 将和:大阪陸協
890位 1.27.48 垣田 浩邦:大阪
891位 1.27.52 中川 智貴:兵庫
892位 1.27.53 小池 徹:CR2中日本
893位 1.27.54 岩崎 正幸:CR2西日本
894位 1.27.54 渡辺 正人:静岡
895位 1.27.55 藤本 貴大:滋賀
896位 1.27.56 古家 諒:大阪
897位 1.27.56 宮下 翔太郎:大阪
898位 1.27.57 平木 利一:teQ teQ
899位 1.27.57 泉本 幸男:クロスラン
900位 1.27.58 宮本 拓司:三重
901位 1.27.58 山川 俊幸:富山
902位 1.27.58 藤田 光三:大阪
903位 1.27.59 上田 良人:さわやかRC
904位 1.27.59 塚本 充郎:奈良
905位 1.28.00 中戸 雅範:YMRC
906位 1.28.01 沖田 将稔:大阪
907位 1.28.02 村上 慎之助:新生銀行GRC
908位 1.28.02 神田 将志:WindRun
909位 1.28.02 竹田 求一:狭山池夕焼けR
910位 1.28.02 大八木 健豪:大阪
911位 1.28.03 浅利 直樹:大阪
912位 1.28.04 岸田 貴久:神戸市陸協
913位 1.28.04 吉田 幸司:兵庫
914位 1.28.05 藤井 昭儀:大阪
915位 1.28.05 秋山 和久:大阪
916位 1.28.07 宮崎 翔聖:大阪経済法科大
917位 1.28.07 小栗 卓:愛知
918位 1.28.07 山本 拓哉:大阪
919位 1.28.10 田中 勉:ジョイフルラン
920位 1.28.10 泉 晃二:大阪
921位 1.28.11 三谷 俊秀:兵庫
922位 1.28.13 近藤 隆:若ちゃんFRC
923位 1.28.14 竹内 健二:神戸市陸協
924位 1.28.14 滝 信一郎:MDK47
925位 1.28.14 野花 秀人:日本製鉄広畑
926位 1.28.14 山口 昌宏:大阪
927位 1.28.15 南 貴裕:大阪
929位 1.28.16 矢野 博章:狭山池夕焼けR
930位 1.28.16 宇津 貴:日医ジョガーズ
931位 1.28.17 石田 道也:奈良
932位 1.28.18 亀田 仁:eA大阪
933位 1.28.18 立本 成則:和歌山
934位 1.28.18 中野 行徳:大阪
935位 1.28.20 浅田 元:大阪
936位 1.28.21 楽 昇吾:大阪
937位 1.28.22 内田 龍生:大阪学院大
938位 1.28.22 池田 憲一:奈良市民走ろう会
939位 1.28.22 黒岡 将光:京都陸協
940位 1.28.23 天野 右文:枚方市陸協
941位 1.28.23 布田 裕一:大阪陸協(大阪)
942位 1.28.23 伴 裕雅:大阪
943位 1.28.24 有松 勇:和歌山大
944位 1.28.25 黒瀬 勝正:クボタ(大阪)
945位 1.28.25 見目 和崇:兵庫
946位 1.28.27 岡本 卓士:コマネチRC
947位 1.28.29 牟礼 大造:大阪陸協
948位 1.28.29 山守 隆文:狭山池夕焼けR
949位 1.28.30 石原 知幸:東京陸協
950位 1.28.30 富田 裕瑞:びわこ成蹊スポーツ大
951位 1.28.32 渡会 主税:精華AC
952位 1.28.32 峯沢 智裕:愛知
953位 1.28.32 薗部 淳平:岡山
954位 1.28.33 小林 謙介:大阪陸協
955位 1.28.33 玉井 誠:大阪
956位 1.28.34 辰尾 信浩:若ちゃんFRC
957位 1.28.34 荻野 勇生:ハイウインドRC
958位 1.28.36 豊嶋 忠夫:丹波市陸協
959位 1.28.36 坪田 友宏:大阪陸協
960位 1.28.36 三室 健司:大阪
961位 1.28.37 西尾 純二:枚方マスターズ
962位 1.28.37 土居原 隆生:あすリード大阪
963位 1.28.38 角谷 英守:大阪
964位 1.28.40 大西 森:CR2西日本
965位 1.28.40 小松 祐貴:神戸えーしー
966位 1.28.45 河田 輝彦:青馬会RC
967位 1.28.47 林原 誠:大阪陸協
968位 1.28.47 内田 恭之助:新生銀行GRC
969位 1.28.47 太田 信也:大阪
970位 1.28.52 栩野 靖大:大阪
971位 1.28.53 平野 健二:CR2西日本
972位 1.28.53 津田 岳人:大阪
973位 1.28.54 森 祐治:岐阜
974位 1.28.57 沢井 亮太:追手門学大(大阪)
975位 1.28.57 村田 昌彦:愛知
976位 1.28.58 Mikkelsen Steffen:大阪
977位 1.29.00 村田 信弘:佐賀陸協
978位 1.29.00 平田 一真:鳥取
979位 1.29.01 丹羽 正和:愛知
980位 1.29.02 正木 友二:関西電力
981位 1.29.02 奥野 広明:愛知
982位 1.29.03 野坂 直史:大阪陸協
983位 1.29.03 河野 雄哉:広島
984位 1.29.04 阪木 智貴:大阪
985位 1.29.04 佐藤 敦史:大阪
986位 1.29.05 山中 忍:カルティケーヤ
988位 1.29.07 大山 裕一:CR2西日本
989位 1.29.07 国本 歩:広島
990位 1.29.10 中島 寿:大阪陸協
991位 1.29.11 重山 智忠:大阪陸協
992位 1.29.11 反保 義昭:大阪
993位 1.29.13 森田 赳明:大阪陸協
994位 1.29.15 芝野 裕邦:チームカワグチ
995位 1.29.15 西 貴士:CR2西日本
996位 1.29.17 中村 豪志:兵庫
997位 1.29.18 狼 耕太:大阪陸協
998位 1.29.18 中原 潤:奈良
999位 1.29.19 門脇 孝:大阪陸協
スポンサーリンク
決勝
1位 1.10.29 吉川 侑美:ユニクロ
2位 1.10.49 上田 雪菜:筑波大
3位 1.11.13 吉本 ひかり:ダイハツ
4位 1.11.37 大森 菜月:ダイハツ
5位 1.12.23 吉田 香織:TEAM・R×L
6位 1.12.44 柳谷 日菜:関大(大阪)
7位 1.13.11 清田 真央:スズキ浜松AC
8位 1.13.12 高谷 愛奈:大阪学院大
9位 1.13.15 松本 奈々:順大(大阪)
10位 1.13.44 新井 沙紀枝:熊本・肥後銀行
11位 1.13.46 長浜 夕海香:大阪芸大(神奈川)
12位 1.13.48 西田 留衣:シスメックス
13位 1.13.52 古田 美月:羽衣国際大
14位 1.13.59 上野 真理子:仏教大(京都)
15位 1.14.05 加藤 詩帆加:大阪学院大
16位 1.14.06 川村 楓:仏教大(京都)
17位 1.14.07 謝 千鶴:チャイニーズタイペイ
18位 1.14.08 金平 裕希:シスメックス
19位 1.14.36 仲野 由佳梨:神戸大
20位 1.14.53 藤村 晴菜:京都光華女大(京都)
21位 1.15.23 永井 智里:大阪芸大(大阪)
22位 1.15.24 志村 野々花:大阪芸大(大阪)
23位 1.15.37 藤村 晶菜:京都光華女大(京都)
24位 1.15.42 逸見 亜優:京都産業大
25位 1.15.45 田辺 摩希子:シスメックス
26位 1.15.53 西出 優月:関西外語大(大阪)
27位 1.15.58 室伏 香音:大阪学院大
28位 1.16.25 金城 かれん:中京学大(沖縄)
29位 1.16.40 御崎 舞:立命大(福岡)
30位 1.16.46 宮永 光唯:大阪芸大(大阪)
31位 1.16.51 横川 海姫:兵庫大
32位 1.16.53 林 ひかる:立命大(鳥取)
33位 1.17.01 安井 佳苗:京都産業大
34位 1.17.38 池尻 栞菜:神戸学大(兵庫)
35位 1.17.47 白石 由佳子:順大(長崎)
36位 1.18.02 高岡 真香:びわこ学院大
37位 1.18.13 入江 ちはゆ:大阪学院大
38位 1.18.13 小田 真帆:関大(大阪)
39位 1.18.24 古賀 華実:大阪芸大(大阪)
40位 1.18.35 戸田 朱音:大阪学院大
41位 1.18.36 中西 未海:神戸学大(兵庫)
42位 1.18.37 中村 瑠花:小島プレス
43位 1.19.06 安田 萌加:京都産業大
44位 1.19.07 幾野 由里亜:小島プレス
45位 1.19.11 袴田 華帆:大阪学院大
46位 1.19.17 矢尾 桃子:関西外国語大
47位 1.19.27 田瀬 知佳:京都光華女大(岐阜)
48位 1.19.34 藤田 玲那:大阪学院大
49位 1.19.46 西川 ヒカル:東京陸協
50位 1.19.49 山崎 茉奈:京都光華女大(京都)
51位 1.19.50 高瀬 奈々海:関西外語大(兵庫)
52位 1.20.08 高木 碧海:京都光華女子大
53位 1.20.09 豊田 理瑚:京産大(滋賀)
54位 1.20.25 安田 菜摘:京都教大(京都)
55位 1.20.25 鈴木 麻少:大阪学院大
56位 1.20.44 高野 涼夏:ヤマダ電機
57位 1.21.13 谷川 愛美:大阪学院大
58位 1.21.23 太田 梨菜:関西外語大(大阪)
59位 1.21.28 吉村 唯:神戸学大(兵庫)
60位 1.21.31 渡辺 香澄:京都産業大
61位 1.21.40 田辺 恋奈:仏教大
62位 1.21.58 小梶 詩織:京都光華女大(京都)
63位 1.22.08 田代 実穂:神戸学大(兵庫)
64位 1.22.21 白波瀬 千紘:関西外国語大
65位 1.22.28 小山 和花奈:関西外国語大
66位 1.22.29 井上 未来:立命大(京都)
67位 1.22.45 細江 美玖:関西外語大(岐阜)
68位 1.22.46 河村 英理香:Pasco
69位 1.22.56 広内 来幸:神戸学大(兵庫)
70位 1.22.58 松井 沙樹:神戸学大(兵庫)
71位 1.23.03 小坂 みゅ海:神戸大
72位 1.23.12 岡 奈津美:羽衣国際大
73位 1.23.18 三田 千文:J&E久居
74位 1.23.26 西尾 咲良:神戸学大(兵庫)
75位 1.23.29 田村 幸希:大阪学院大
76位 1.23.33 水田 京佳:京都光華女大(京都)
77位 1.23.47 土肥 響子:大阪学院大
78位 1.23.52 岡田 紗宝:京都光華女大(香川)
79位 1.23.53 飯田 優月:関西外語大(滋賀)
80位 1.24.09 稲垣 水美:奈良陸協
81位 1.24.30 北川 冬華:大阪芸術大
82位 1.24.47 高倉 美音:京都光華女大(京都)
83位 1.24.56 原田 侑依:武庫川女大(兵庫)
84位 1.25.01 嫁阪 舞:桃山学院大
85位 1.25.13 岡田 柚希:大阪学院大
86位 1.25.39 田中 瑠美:関西外語大(神奈川)
87位 1.25.51 宮山 碧唯:羽衣国際大
88位 1.26.03 LIN Jung Ching:台湾
89位 1.26.08 細見 美乃:京都光華女大(京都)
90位 1.26.09 樋口 朱花:大阪学院大
91位 1.26.11 滝沢 菜絵:城西国際大
92位 1.26.12 寄田 悠加:兵庫
93位 1.26.30 広瀬 瑠華:奈良女大(奈良)
94位 1.26.57 西田 野夏:武庫川女大(兵庫)
95位 1.27.01 小谷 美優香:アシックスRL
96位 1.27.02 中本 春花:武庫川女大(兵庫)
97位 1.27.18 小林 萌香:東海大
98位 1.27.22 福嶋 美奈子:福井
99位 1.27.45 岡本 幸子:上尾市陸協
100位 1.27.54 夜船 友香:兵庫県立大
101位 1.28.10 那須 羽:奈良女大(奈良)
102位 1.28.16 上山 瑠美:京都
103位 1.28.27 河村 愛菜:同志社大
104位 1.28.37 小椋 美海:関西外語大(大阪)
105位 1.28.39 宮地 那奈:大阪芸術大
106位 1.28.47 高橋 愛莉沙:東海大
107位 1.28.57 岡崎 菜津乃:GRlab兵庫
108位 1.29.04 大植 麻由:大阪大
109位 1.29.07 平福 沙織:びわこ成蹊スポーツ大
110位 1.29.09 南雲 隆代:大阪
111位 1.29.27 北吉 舞:奈良陸協
112位 1.29.34 井川 夏実:神戸学大(兵庫)
113位 1.29.35 矢野 瑞季:京都光華女大(京都)
114位 1.29.49 建部 美月:兵庫県立大
115位 1.29.50 日野 弥生:森野AC
116位 1.30.01 北村 仁美:京都
117位 1.30.10 藤田 彩有里:京都光華女大(京都)
118位 1.30.13 山口 亜希子:兵庫
119位 1.30.23 岩 千恵:兵庫
120位 1.30.51 田中 晶子:鳥取
121位 1.30.57 浅田 美有紀:ひらかた緑風会
122位 1.31.31 丸山 朋子:チームomaru
123位 1.31.41 高木HANSEN 由美子:尼崎市陸協
124位 1.31.43 勝山 真衣:東京陸協
125位 1.31.44 木村 真由美:ジュピターRC
126位 1.31.50 川勝 裕夏:滋賀大
127位 1.31.59 山本 良子:愛知
128位 1.32.11 大谷 知夏:兵庫
129位 1.32.15 石川 浩代:KAKERU
130位 1.32.26 山本 尚子:大阪陸協(大阪)
131位 1.32.26 香川 愛:大阪長居AC
132位 1.32.30 原田 真紀:阿波市陸協
133位 1.32.40 永田 朋子:大阪
134位 1.32.42 津呂 裕紀奈:愛知
135位 1.32.47 浦西 志保:YFSC
136位 1.32.49 永井 陽子:大和FSC
137位 1.32.55 高木 広子:大阪
138位 1.32.59 福井 景子:ハニーアクション
139位 1.33.05 奥山 紗帆:奈良女大(奈良)
140位 1.33.09 小出 裕美:京都
141位 1.33.22 永松 由貴:大阪
142位 1.33.28 酒木 真知:吹田ヘルス
143位 1.33.36 榎本 薫:MMP
144位 1.33.37 南 笑里:大阪国際大
145位 1.33.48 内田 碧:YC金沢
146位 1.33.54 半田 裕美:東京
147位 1.33.55 場工 美由紀:ランスポットRC
148位 1.33.59 武野 輝美:てるみんRC
149位 1.34.11 辰己 多美子:奈良陸協
150位 1.34.16 平下 心:大阪陸協
151位 1.34.16 福山 寛乃:東京陸協
152位 1.34.22 東本 彩:ロングライフ
153位 1.34.22 藤田 真由:神戸学大(兵庫)
154位 1.34.23 丸山 千絵:尼崎市陸協
155位 1.34.24 福田 孝子:大阪
156位 1.34.27 宮本 勝代:京都マスターズ
157位 1.34.30 富永 真央:兵庫
158位 1.34.30 高橋 佳那:大阪
159位 1.34.34 高畑 加奈子:大阪
160位 1.34.39 松下 裕子:岐阜
161位 1.34.51 高橋 花菜:東海理化
162位 1.34.51 岩本 麻里:ひらかた緑風会
163位 1.34.55 山田 愛子:しんかな
164位 1.34.55 末広 鈴花:大阪
165位 1.35.07 藤村 裕美:淀屋橋走年団
166位 1.35.14 瀬良 直子:FURE・AI(大阪)
167位 1.35.18 二宮 心:大阪国際大
168位 1.35.21 植木 伴美:王寺RC(奈良)
169位 1.35.28 榊原 真璃子:大阪陸協
170位 1.35.34 井上 真理子:大阪
171位 1.35.40 久保 葉月:和歌山大
172位 1.35.44 村上 裕香:CR2西日本
173位 1.35.48 石原 栄子:岸和田健康ク(大阪)
174位 1.35.56 多田 明子:大阪
175位 1.35.57 赤松 祥江:大阪陸協
176位 1.35.58 伊原 綾香:大阪
177位 1.36.13 小木曽 靖子:スズラン
178位 1.36.19 角谷 歩惟:阪大(大阪)
179位 1.36.26 中村 和世:ランチュウグンダン
180位 1.36.31 下名迫 鈴子:大阪
181位 1.36.35 工藤 愛:長居Runners(大阪)
182位 1.36.44 田中 望美:鳥取
183位 1.36.45 大江 豊:ランスポットRC
184位 1.36.45 下茅 祐子:大阪
185位 1.36.54 細谷 香苗:TEAM RxL+
186位 1.36.55 竹田 和美:大阪
187位 1.36.57 津村 あすか:兵庫
188位 1.36.59 藤井 恵理子:兵庫
189位 1.37.07 窪田 由花:石川陸協
190位 1.37.26 八尾 恵美子:大阪
191位 1.37.27 寺本 世吏子:ランバロウズ
192位 1.37.29 池田 梨奈:大阪市立大
193位 1.37.30 米良 歌織:ランですかい!
194位 1.37.30 山本 妙子:裏六甲サブ3会
195位 1.37.30 堀内 麻衣:栃木
196位 1.37.31 山崎 文代:京都
197位 1.37.41 野間 弘好:大阪
198位 1.37.44 眺野 詩:長居わーわーず
199位 1.37.45 豊島 英子:藤原商会
200位 1.37.45 勝田 典子:大阪
201位 1.37.57 村野 朱見:奈良
202位 1.38.00 深沢 冴月:東海大
203位 1.38.01 森 ゆみ子:ランコネ
204位 1.38.05 西村 順子:滋賀陸協
205位 1.38.07 伊藤 すみえ:SMILEY
206位 1.38.09 辻野 純子:大阪
207位 1.38.10 玉岡 由美:NARA-X
208位 1.38.26 森村 奈美:鳥取マスターズ
209位 1.38.34 飯塚 弘子:松山マスターズ(愛媛)
210位 1.38.36 山中 桜子:K+RC
211位 1.38.36 奥浜 愛:奈良
212位 1.38.39 杉山 智香:同志社大
213位 1.38.40 柿田 有理:大田市陸協
214位 1.38.46 吉岡 亜葵:兵庫
215位 1.38.50 東 宏美:福井
216位 1.38.51 大村 仁美:大阪陸協
217位 1.38.51 徳岡 由美:京都炭山修行走
218位 1.38.52 錦織 映子:淀屋橋走年団
219位 1.38.54 季子 恵里:大阪
220位 1.38.56 平 律子:大阪陸協
221位 1.38.59 東谷 恵理:CR2西日本
222位 1.39.01 松本 晴香:大阪
223位 1.39.03 樋口 知子:ナイトランE・AC(大阪)
224位 1.39.06 野村 加代子:大阪馳走くらぶ
225位 1.39.06 百瀬 綾子:K+RC(京都)
226位 1.39.06 中西 麻美:蒼穹ク(京都)
227位 1.39.13 林 瑞穂:大阪
228位 1.39.16 臼杵 裕子:チームキロパ
229位 1.39.21 和田 和恵:福井陸協
230位 1.39.21 高橋 倫子:神奈川
231位 1.39.26 万代 和美:火曜日練習会
232位 1.39.28 佐藤 奈美:宮城陸協
233位 1.39.29 中前 亜貴:大阪
234位 1.39.35 前田 智郷:SAT
235位 1.39.36 谷川 新菜:大阪
236位 1.39.39 荒井 美子:岡山
237位 1.39.39 三宅 ともこ:奈良
238位 1.39.40 木下 佐知子:MMP
239位 1.39.43 鶴川 裕美:兵庫
240位 1.39.47 山方 里加:神奈川
241位 1.39.48 船引 三恵子:大阪
242位 1.39.50 大野 朋子:eA東京
243位 1.39.52 渡辺 恵里:愛知
244位 1.39.53 北村 洋子:大阪
245位 1.39.57 金井 美鈴:尼崎市陸協
246位 1.39.59 乾井 貴子:ATA梅田
247位 1.40.09 熊谷 とも子:愛知
248位 1.40.22 池上 久美子:大阪
249位 1.40.24 染川 明美:奈良
250位 1.40.30 松尾 五月:千葉
251位 1.40.32 中林 頼子:狭山池夕焼けR
252位 1.40.33 津軽 佐和子:SWAC
253位 1.40.38 橋本 朋:大阪
254位 1.40.54 谷口 美帆:奈良陸協
255位 1.41.01 徳元 ゆかり:Blooming(京都)
256位 1.41.06 岩井 智美:山鷲ランナーズ
257位 1.41.07 岡本 朋子:大阪
258位 1.41.08 森坂 恵:大阪
259位 1.41.13 小沢 皐:大阪市立大
260位 1.41.15 吉村 瑠璃奈:S&E
261位 1.41.16 有安 久美子:あすリード大阪
262位 1.41.19 下田 洋子:大阪
263位 1.41.19 本田 桃子:大阪
264位 1.41.22 末吉 幸子:京都
265位 1.41.24 東出 絵里:大阪
266位 1.41.32 西浦 まゆみ:芦屋浜AC
267位 1.41.33 長谷川 希公代:大阪
268位 1.41.38 長井 憲子:山口県庁
269位 1.41.49 柚木 雅子:岡山マスターズ
270位 1.41.54 山口 真知子:大阪
271位 1.41.54 辻 瑞希:大阪
272位 1.41.55 生島 直子:京都
273位 1.42.05 島田 美代子:奈良陸協
274位 1.42.06 今津 詩子:大阪陸協
275位 1.42.11 井口 由美:兵庫
276位 1.42.19 田中 和子:明石大橋AC
277位 1.42.22 長谷部 楓美:奈良女大(奈良)
278位 1.42.22 塩見 光子:京都
279位 1.42.22 杉橋 早苗:大阪
280位 1.42.23 小島 政代:兵庫
281位 1.42.27 村上 早代:NARA-X
282位 1.42.28 河原 愛美:大阪
283位 1.42.29 榊原 範子:KJO
284位 1.42.33 谷本 小百合:SPIRIT
285位 1.42.35 寺林 佳菜子:京都
286位 1.42.38 小林 博美:兵庫
287位 1.42.39 面家 まゆ美:CR2西日本
288位 1.42.39 久保田 美和:高砂市陸協
289位 1.42.45 西 沙央里:兵庫
290位 1.42.52 松井 浩子:長居WIND
291位 1.42.58 土師 重美:YMRC
292位 1.42.59 朝井 亜紀:大阪
293位 1.43.01 千葉 篤子:兵庫
294位 1.43.03 木元 愛:大阪
295位 1.43.04 吉田 知加子:若草陸上ク(奈良)
296位 1.43.06 堀内 梨絵:大分マスターズ
297位 1.43.06 堤 千春:CR2西日本
298位 1.43.07 高橋 智栄子:兵庫
299位 1.43.18 久守 由紀:大阪
300位 1.43.22 青山 桃子:愛知
301位 1.43.27 高木 和美:奈良
302位 1.43.29 栗本 文美:和歌山
303位 1.43.32 山本 久泉子:和歌山大
304位 1.43.33 中村 智里:大阪
305位 1.43.40 大蔵 由紀子:愛知陸協
306位 1.43.42 児島 多賀子:CR2西日本
307位 1.43.44 松本 優子:愛知
308位 1.43.45 松本 美幸:兵庫
309位 1.43.46 三原 香織:大阪陸協
310位 1.43.52 中村 仁美:京都陸協
311位 1.43.52 中川 由美:大阪
312位 1.43.53 林 圭子:ひらかた緑風会
313位 1.43.54 高田 里美:福井市陸協
314位 1.43.55 清水 小百合:和歌山
315位 1.43.56 島岡 尚子:大阪
316位 1.44.00 田中 久子:Blooming(京都)
317位 1.44.01 倉光 のぞみ:福岡
318位 1.44.09 木村 敦子:チームサンタ
319位 1.44.16 東野 恵子:大阪
320位 1.44.17 大橋 友香子:狭山池夕焼けR
321位 1.44.21 村田 明里:岐阜
322位 1.44.21 原村 仁美:大阪
323位 1.44.24 桜井 美花:泉北RC
324位 1.44.25 青木 彩子:タカMC
325位 1.44.29 藤井 香織:兵庫
326位 1.44.37 新田 直子:滋賀
327位 1.44.40 中村 幸恵:奈良
328位 1.44.43 前垣 泉:大阪
329位 1.44.55 中条 香織:武庫川SC
330位 1.44.56 吉田 麻衣子:東京
331位 1.44.56 肖 威:兵庫
332位 1.44.57 西川 弥生:ちーむ遠足
333位 1.44.59 宮崎 由美子:奈良陸協
334位 1.45.01 本原 昌美:eA大阪
335位 1.45.05 田辺 百合子:大阪
336位 1.45.11 水野 さやか:CR2中日本
337位 1.45.11 奥野 美幸:大阪
338位 1.45.13 市山 まゆみ:京都陸協
339位 1.45.17 東一 圭子:ATA梅田
340位 1.45.18 今本 奈緒:ATA梅田
341位 1.45.21 萩野 ユミ:高知
342位 1.45.27 南部 かづみ:京都
343位 1.45.31 久米 さやか:兵庫
344位 1.45.32 白崎 恵:福井
345位 1.45.33 太田 雅子:狭山池夕焼けR
346位 1.45.33 寺尾 京子:ランコネ
347位 1.45.34 中原 綾子:兵庫
348位 1.45.34 長坂 典代:和歌山
349位 1.45.35 松下 明美:奈良市民走ろう会
350位 1.45.35 北村 和代:石川
351位 1.45.36 甲良 静江:兵庫
352位 1.45.38 川尾 享子:大阪
353位 1.45.44 川上 啓子:大阪
354位 1.45.52 岸本 裕子:京都
355位 1.45.52 福野 晶子:大阪
356位 1.45.53 藤田 里奈:徳島
357位 1.45.57 吉川 晴美:京都
358位 1.45.58 北山 公子:千葉
359位 1.46.07 岡本 真砂子:あすリード大阪
360位 1.46.09 中沢 華織:大阪
361位 1.46.13 安井 みのり:大阪
362位 1.46.16 渋谷 昌子:大阪
363位 1.46.16 太藤 由起子:京都
364位 1.46.18 佐々木 知子:愛知
365位 1.46.31 後藤 かおり:大阪
366位 1.46.36 黒川 和子:京都陸協
367位 1.46.36 為国 結:兵庫
368位 1.46.42 吉原 香里:雨ノチ晴レルヤ
369位 1.46.44 池田 志津香:和歌山
370位 1.46.47 前田 美咲子:CR2西日本
371位 1.46.49 衣笠 美千代:丹波市陸協
372位 1.46.52 大田原 宏美:MRJ
373位 1.46.52 中本 知見:奈良
374位 1.46.53 稗田 みどり:大阪
375位 1.46.55 奥野 幸子:TEAM・P-MAN
376位 1.46.57 藤田 恭子:北摂を走ろう
377位 1.46.57 勢堂 千恵子:滋賀
378位 1.46.59 沢井 美代:大阪マスターズ
379位 1.47.00 市原 智津子:兵庫
380位 1.47.03 辻村 睦美:大阪
381位 1.47.10 辻 絵美子:大阪
382位 1.47.13 岩田 菜穂子:桃太郎夢クラブ
383位 1.47.14 福井 早紀:愛知
384位 1.47.19 宇津木 美栄:京都
385位 1.47.23 美坂 ゆり:和歌山大
386位 1.47.26 榎本 めぐみ:東京
387位 1.47.29 小薮 久美:大阪
388位 1.47.30 新谷 由里:京都
389位 1.47.32 片岡 浩世:C・TIGER
390位 1.47.42 金井 寿絵:兵庫
391位 1.47.46 小川 峰子:大阪
392位 1.47.48 石田 育子:滋賀
393位 1.47.49 葛井 直子:奈良陸協
394位 1.47.53 庄司 喜美代:京都
395位 1.47.58 長谷川 里紗:京都
396位 1.48.07 竹野 育代:チームキロパ
397位 1.48.09 広山 麻衣子:大阪
398位 1.48.10 千々岩 彩音:大阪
399位 1.48.13 いけだ じゅんこ:大阪
400位 1.48.15 平木 伊都子:兵庫
401位 1.48.24 大本 明子:若草陸上ク(奈良)
402位 1.48.24 山田 由香:兵庫
403位 1.48.26 山田 真希:大阪
404位 1.48.28 稲田 美奈子:狭山池夕焼けR
405位 1.48.28 山田 佳奈子:大阪陸協
406位 1.48.29 山根 美果:大阪
407位 1.48.33 河井 千春:大阪
408位 1.48.36 藤沢 美樹:大阪
409位 1.48.36 飛田 紗希:兵庫
410位 1.48.37 岩波 芽衣:滋賀
411位 1.48.43 塚本 素子:チームAST
412位 1.48.46 中島 永美子:大阪
413位 1.48.48 玉木 紋:大阪
414位 1.48.50 池上 祐子:京都
415位 1.49.05 西本 美佐子:NRF
416位 1.49.05 岡 美奈恵:大阪
417位 1.49.09 福田 香里:CR2西日本
418位 1.49.09 吉村 清栄:大阪
419位 1.49.09 羽間 仁美:京都
420位 1.49.12 長光 春奈:大阪
421位 1.49.16 高島 清美:兵庫
422位 1.49.20 本堂 亜紀:大阪
423位 1.49.20 宮下 裕紀子:大阪
424位 1.49.25 石川 奈津美:兵庫
425位 1.49.26 薮野 愛美:大阪
426位 1.49.28 萱沢 茂美:YMRC(大阪)
427位 1.49.28 伊藤 道子:奈良
428位 1.49.29 荒井 文恵:大阪
429位 1.49.33 仲西 のぞみ:大阪
430位 1.49.35 魚村 春美:KRC蛙人
431位 1.49.37 城所 直美:中馬塾
432位 1.49.42 芦田 美紀:兵庫
433位 1.49.42 藤本 白織:大阪
434位 1.49.47 竹内 香織:滋賀
435位 1.49.48 B キョウコ:愛知陸協
436位 1.49.50 寒風沢 亜希:コーンズ
437位 1.49.50 石田 理絵:久宝寺RC
438位 1.49.52 小坂 正美:ジョイフルラン
439位 1.49.53 白石 真弓:兵庫
440位 1.49.56 金田 苑子:大阪
441位 1.50.00 小寺 美智子:滋賀
442位 1.50.01 梶 まゆみ:大阪
443位 1.50.02 森 美和:綾川AC
444位 1.50.06 石井 友紀子:奈良
445位 1.50.09 山辺 くみ:大阪
446位 1.50.10 野口 賀寿子:大阪
447位 1.50.12 棚橋 みゆき:大阪
448位 1.50.12 日野川角 富子:愛知
449位 1.50.12 北野 久仁子:大阪
450位 1.50.17 浅田 典子:奈良
451位 1.50.21 山本 佳世:狭山池夕焼けR
452位 1.50.22 左谷 由佳:大阪
453位 1.50.26 樫根 真美:大阪
454位 1.50.28 藤本 佳子:YMRC
455位 1.50.32 川崎 紀子:大阪
456位 1.50.35 寺世 香:狭山池夕焼けR
457位 1.50.40 稲富 日奈子:大阪
458位 1.50.41 藤田 典子:京都
459位 1.50.42 東槙 典子:大阪
460位 1.50.42 尾本 かよ子:兵庫
461位 1.50.43 江口 由美:大阪
462位 1.50.44 坂井 真奈美:兵庫
463位 1.50.47 井上 佳世:大阪
464位 1.50.49 藤尾 麻未:兵庫
465位 1.50.50 村上 弓子:大阪
466位 1.50.52 平尾 有佳:桃太郎夢クラブ
467位 1.50.56 美田 貴美:大阪
468位 1.50.59 沼田 光美:大阪
469位 1.51.01 八木 志万子:大阪
470位 1.51.03 渡辺 智香:兵庫
471位 1.51.03 植村 真理子:京都
472位 1.51.10 三上 智絵:大阪市役所
473位 1.51.10 寺坂 裕美:大阪
474位 1.51.11 高元 佳代子:大阪
475位 1.51.12 稲沢 かおり:大阪
476位 1.51.13 森山 妙子:愛知
477位 1.51.14 山本 継子:ズットランAC
478位 1.51.15 別当 加津:大阪
479位 1.51.15 堀池 聖子:大阪
480位 1.51.19 羽田 恵美:兵庫
481位 1.51.21 伊藤 弓恵:愛知
482位 1.51.23 池田 夏子:大阪
483位 1.51.28 巽 千晃:大阪
484位 1.51.29 南川 絵理:愛知
485位 1.51.30 泉谷 偲乃:大阪
486位 1.51.31 富田 香菜子:神奈川
487位 1.51.35 堀畑 ゆかり:大阪
488位 1.51.37 今西 佳代:大阪陸協
489位 1.51.38 山本 薫:大阪
490位 1.51.40 中野 めぐみ:大阪
491位 1.51.43 谷口 千浪:京都
492位 1.51.48 長谷川 唯:兵庫
493位 1.51.49 大滝 薫:ドクロ団
494位 1.51.49 大林 由佳:兵庫
495位 1.51.50 河口 栄子:ジョイフルラン
496位 1.51.52 辻井 美千子:大阪
497位 1.51.53 宇田 真由美:大阪陸協
498位 1.51.53 福井 かおり:奈良
499位 1.51.58 壺井 みづほ:大阪
500位 1.52.03 植木 美佳:大阪
501位 1.52.06 飛知和 弓子:大阪
502位 1.52.08 辻田 かおる:大阪
503位 1.52.11 萩原 有美:ランニングデポ
504位 1.52.11 古跡 賀洋子:ちーむこぶた
505位 1.52.13 三嶋 優子:奈良
506位 1.52.14 沢田 愛:中馬塾(愛知)
507位 1.52.14 万谷 千穂:大阪
508位 1.52.14 三宅 真由美:大阪
509位 1.52.15 根来 香帆:大阪
510位 1.52.16 福崎 裕子:大阪
511位 1.52.18 秦 優子:大阪
512位 1.52.22 加藤 利恵子:滋賀
513位 1.52.24 大島 智子:大阪
514位 1.52.27 岡 彩恵子:大阪
515位 1.52.29 浅川 美樹:山梨
516位 1.52.30 政岡 和代:大阪
517位 1.52.41 早見 信代:うなぎいぬ新潟
518位 1.52.45 森井 恵美:奈良
519位 1.52.49 竹本 鈴:若ちゃんFRC
520位 1.52.49 竹村 房子:京都
521位 1.52.50 内藤 友希:大阪
522位 1.52.51 山中 みゆき:大阪
523位 1.52.52 桑江 まき子:兵庫
524位 1.52.54 東 良美:大阪
525位 1.52.55 西屋 敬子:京都
526位 1.53.05 藤川 弥生:大阪
527位 1.53.10 荻野 茉莉:ハイウインドRC
528位 1.53.11 楊 玲奈:大阪
529位 1.53.13 稲田 和美:大阪
530位 1.53.14 岩隈 綾子:兵庫
531位 1.53.20 今村 美雪:クラブR2東日本(東京)
532位 1.53.21 田村 元恵:大阪
533位 1.53.23 永井 美穂:大阪
534位 1.53.23 渡辺 克子:大阪
535位 1.53.24 堀内 みゆき:大阪
536位 1.53.26 岡村 根子:和泉走人
537位 1.53.29 大本 孝子:京都
538位 1.53.30 常谷 亜希子:大阪
539位 1.53.30 松下 容子:大阪
540位 1.53.32 中西 啓恵:大阪
541位 1.53.33 槌谷 育子:新生銀行GRC
542位 1.53.35 延藤 智子:大阪
543位 1.53.40 南 美佐江:大阪
544位 1.53.46 森田 正子:大阪
545位 1.53.49 岡野 絢子:大阪
546位 1.53.52 川口 真央:大阪
547位 1.53.57 高木 美香:大阪
548位 1.53.58 宇佐美 秀子:大阪
549位 1.53.58 福智 訓子:大阪
550位 1.54.06 亀田 由利子:長居WIND
551位 1.54.07 片岡 記代:兵庫
552位 1.54.09 西中 真由美:大阪
553位 1.54.10 米井 正子:大阪
554位 1.54.17 林 かよみ:大阪
555位 1.54.17 山田 千夏:大阪
556位 1.54.19 南方 千明:和歌山
557位 1.54.20 柴田 留美子:大阪
558位 1.54.22 中井 明日香:大阪
559位 1.54.22 篠田 美和:大阪
560位 1.54.23 岡田 めぐみ:ドクロ団
561位 1.54.26 岸 淳子:徳島
562位 1.54.27 山村 光:大阪
563位 1.54.27 古森 友香:大阪
564位 1.54.28 湯浅 由香:愛知
565位 1.54.28 石原 聖子:兵庫
566位 1.54.28 小畑 律子:大阪
567位 1.54.29 多田 昌子:大阪
568位 1.54.29 木下 久子:大阪
569位 1.54.29 羽田 媛乃:滋賀
570位 1.54.33 木津井 知也子:奈良
571位 1.54.37 山口 みゆき:大阪
572位 1.54.38 前田 順子:滋賀
573位 1.54.38 山中 佐和子:大阪
574位 1.54.39 丸山 美津子:淀屋橋走年団
575位 1.54.43 鈴木 彩子:大阪
576位 1.54.44 楠田 麻美:大阪
577位 1.54.47 今津 梨香:大阪
578位 1.54.50 田中 香子:大阪
579位 1.54.58 高橋 美紀:大阪
580位 1.54.59 円地 由己:大阪
581位 1.55.04 雲津 なつみ:大阪
582位 1.55.04 南 あい:大阪
583位 1.55.05 坂元 真由美:大阪
584位 1.55.06 坂東 裕架理:徳島
585位 1.55.14 藤原 美芽:愛知陸協
586位 1.55.21 平松 八重子:京都
587位 1.55.23 川村 良子:大阪
588位 1.55.28 山森 喜子:ClubMSR(富山)
589位 1.55.28 亀井 佑梨:大阪
590位 1.55.29 倉光 涼子:大阪
591位 1.55.30 西尾 美樹:大阪陸協
592位 1.55.31 新垣 由香:福岡
593位 1.55.32 木村 彩:大阪
594位 1.55.32 田中 真理子:京都
595位 1.55.33 藤井 郁:和歌山
596位 1.55.35 上杉 安澄:大阪
597位 1.55.36 梶谷 智子:大阪
598位 1.55.37 鯖戸 徳美:大阪
599位 1.55.38 石原 理恵子:京都
600位 1.55.42 三河内 紀子:京都
601位 1.55.42 平山 洋子:愛知
602位 1.55.42 康本 稚英:大阪
603位 1.55.43 八多 紀子:大阪
604位 1.55.46 大西 リカ:大阪
605位 1.55.52 久保 淳子:CR2西日本
606位 1.55.52 田中 佐恵子:大阪
607位 1.55.53 グレイブス 和子:大阪
608位 1.55.56 大町 真記:大阪
609位 1.55.57 北川 てるみ:大阪
610位 1.55.57 小山 まり恵:大阪
611位 1.56.04 出口 真理子:奈良
612位 1.56.04 北島 由希:大阪
613位 1.56.08 岩田 郁子:大阪
614位 1.56.09 岡本 陽子:大阪
615位 1.56.17 斎田 有希:岡山
616位 1.56.18 東村 早由:浜寺公園走友会
617位 1.56.19 今西 公子:兵庫
618位 1.56.20 妻沼 はるか:大阪
619位 1.56.27 福田 まり子:大阪
620位 1.56.32 渡辺 明子:大阪陸協
621位 1.56.33 松田 恵美:大阪
622位 1.56.37 三橋 紘子:東京
623位 1.56.39 岩月 暢子:大阪
624位 1.56.40 土屋 絵津子:長居わーわーず
625位 1.56.40 坂下 恵理:大阪
626位 1.56.41 田渕 百合:鴨川走友会
627位 1.56.44 佐藤 薫:Blooming
628位 1.56.45 市川 里奈:大阪
629位 1.56.47 小中 公美子:兵庫
630位 1.56.51 田中 裕美子:狭山池夕焼けR
631位 1.56.58 原田 朋子:ランコネ
632位 1.56.58 多賀 みのり:大阪
633位 1.57.01 金本 真由美:大阪
634位 1.57.35 岸本 ゆかり:大阪陸協
635位 1.57.36 安部 和子:京都
636位 1.57.37 芝田 智春:大阪
637位 1.57.38 広野 亜希子:大阪
638位 1.57.39 浅川 裕子:大阪
639位 1.57.41 鏑木 寿美子:MD走友会(大阪)
640位 1.57.44 神代 恭子:吹田ヘルス
641位 1.57.52 藤井 良枝:大阪
642位 1.57.57 岩戸 里恵:淀屋橋走年団
643位 1.57.59 古和田 亜湖:大阪
644位 1.58.04 岡崎 めぐみ:大阪
645位 1.58.05 沢田 智佳子:大阪
646位 1.58.09 黒瀬 幸江:大阪
647位 1.58.10 久保 かおり:大阪
648位 1.58.11 松山 知英:家政クラブ
649位 1.58.12 楠 裕美子:大阪
650位 1.58.14 池田 敏江:大阪
651位 1.58.18 宮川 雅子:大阪
652位 1.58.20 辻 奈津子:大阪
653位 1.58.26 正田 智子:奈良
654位 1.58.33 富永 明美:長居わーわーず
655位 1.58.33 南野 久美子:大阪
656位 1.58.37 浅田 美代子:大阪
657位 1.58.41 広藤 仁美:大阪
658位 1.58.41 橋本 和美:大阪
659位 1.58.42 林 寿子:大阪
660位 1.58.45 河原 喜代美:石川
661位 1.58.48 石田 真里:大阪
662位 1.58.49 松広屋 陽子:大阪
663位 1.58.49 木下 瑠美:滋賀
664位 1.58.51 滝川 光:大阪
665位 1.58.53 Selvidge Jennifer:東京
666位 1.58.54 内本 史子:BULL
667位 1.58.59 黄本 久子:大阪
668位 1.59.01 野里 美加:大阪
669位 1.59.01 鹿野 文:兵庫
670位 1.59.03 福井 正恵:奈良
671位 1.59.05 木下 美佳:兵庫
672位 1.59.07 森本 千晶:大阪
673位 1.59.10 葉山 美紀:大阪
674位 1.59.12 平山 明美:大阪
675位 1.59.18 吉野 智子:大阪
676位 1.59.20 兵頭 有希子:大阪
677位 1.59.21 前野 麗:大阪
678位 1.59.21 片岡 美登里:大阪
679位 1.59.22 山本 裕子:兵庫
680位 1.59.22 松本 稔子:兵庫
681位 1.59.25 御厨 あゆみ:滋賀
682位 1.59.26 北村 志保:大阪
683位 1.59.27 池上 純子:長野
684位 1.59.31 河越 真奈美:兵庫
685位 1.59.31 吉岡 由紀子:奈良
686位 1.59.34 生田 和代:大阪
687位 1.59.37 古沢 操:大阪
688位 1.59.37 森川 裕子:大阪
689位 1.59.38 小国 瞳:大阪
690位 1.59.45 福本 衣理:大阪
691位 1.59.45 早瀬 実咲:大阪
692位 1.59.48 金田 佳子:大阪
693位 1.59.51 中井 穂:大阪
694位 1.59.58 阪上 文子:大阪
695位 2.00.00 小沢 美南:大阪
696位 2.00.07 大島 磨智子:大阪
697位 2.00.10 金田 有里:大阪
698位 2.00.15 三宅 裕紀子:神戸市陸協
699位 2.00.26 斎藤 菖:兵庫
700位 2.00.28 岡本 真祐美:大阪
701位 2.00.30 伊田 則子:大阪
702位 2.00.31 山野 直子:大阪
703位 2.00.31 恒田 さよ子:大阪
704位 2.00.37 宮崎 亜有美:NRF
705位 2.00.43 鴨野 柚希:大阪
706位 2.00.44 近藤 直子:大阪
707位 2.00.58 中本 由美子:大阪
708位 2.00.59 古武 由美子:兵庫
709位 2.01.01 豊田 多嘉子:大阪陸協
710位 2.01.02 米井 陽子:大阪陸協
711位 2.01.02 曽川 乃麻:大阪
712位 2.01.03 平野 佳代:京都
713位 2.01.06 西村 桂子:京都
714位 2.01.18 堀内 奈浦子:大阪
715位 2.01.22 惣崎 純子:兵庫
716位 2.01.31 宮坂 真実:SWAC
717位 2.01.31 野村 京:大阪
718位 2.01.35 飯田 昌子:大阪
719位 2.01.36 尾県 順子:兵庫
720位 2.01.40 赤松 香緒里:三重
721位 2.01.41 コリヴォー ラリッサ・カテリン:京都
722位 2.01.44 大橋 由紀:奈良
723位 2.01.47 室谷 令子:大阪
724位 2.01.51 横山 裕子:大阪
725位 2.02.01 中西 真紀:京都陸協
726位 2.02.01 中井 佐世:大阪
727位 2.02.01 川口 佳苗:奈良
728位 2.02.01 坂田 奈美子:大阪
729位 2.02.04 谷口 友恵:大阪
730位 2.02.09 鈴木 みゆき:大阪
731位 2.02.09 駄沢 舞子:大阪
732位 2.02.09 西井 弘美:大阪
733位 2.02.14 吉野 里恵:広島
734位 2.02.19 上戸 香弥子:大阪
735位 2.02.22 大東 紀子:あまおうRC
736位 2.02.23 安場 昌子:大阪
737位 2.02.24 森本 紀和子:東京
738位 2.02.46 中島 裕子:大阪

大阪ハーフマラソン2019年

決勝
1位 1.02.48 谷原 先嘉:大阪府警(大阪)
2位 1.02.50 中村 信一郎:九電工(福岡)
3位 1.02.51 秋山 清仁:愛知製鋼(愛知)
4位 1.02.52 細谷 恭平:黒崎播磨(福岡)
5位 1.02.53 村本 一樹:住友電工(兵庫)
6位 1.02.54 藤山 悠斗:大阪府警(大阪)
7位 1.02.59 橋本 隆光:小森コーポレーション(茨城)
8位 1.02.59 鈴木 洋平:愛三工業(愛知)
9位 1.02.59 竹内 大地:トーエネック(愛知)
10位 1.03.02 高畑 祐樹(3) 立命大(滋賀)
11位 1.03.12 吉元 真司:黒崎播磨(福岡)
12位 1.03.19 田村 友佑:黒崎播磨(福岡)
13位 1.03.24 口町 亮:SUBARU(群馬)
14位 1.03.25 須河 宏紀:サンベルクス(東京)
15位 1.03.27 今井 崇人(3) 立命大(兵庫)
16位 1.03.40 川元 涼央:黒崎播磨(福岡)
17位 1.03.46 坂東 剛(4) 関学大(兵庫)
18位 1.03.51 辻村 公佑(4) 立命大(兵庫)
19位 1.03.59 柴田 拓真:小森コーポレーション(茨城)
20位 1.04.08 野田 一貴:大塚製薬(徳島)
21位 1.04.11 米田 大輝:大阪府警(大阪)
22位 1.04.18 竹内 颯:NTN(三重)
23位 1.04.21 永信 明人:大阪府警(大阪)
24位 1.04.22 石井 優樹(3) 関学大(兵庫)
25位 1.04.27 川田 信(2) 関学大(兵庫)
26位 1.04.42 西川 凌矢:トーエネック(愛知)
27位 1.04.49 源 康介:大阪府警(大阪)
28位 1.04.51 松尾 良一:旭化成(宮崎)
29位 1.04.57 吉村 直人:愛知製鋼(愛知)
30位 1.05.14 沖守 怜:サンベルクス(東京)
31位 1.05.16 木村 哲也:住友電工(兵庫)
32位 1.05.16 安田 昌倫:愛知製鋼(愛知)
33位 1.05.22 高田 翔二:スズキ浜松AC(静岡)
34位 1.05.25 芝田 俊作:大阪府警(大阪)
35位 1.05.26 上村 亮太(2) 東海大(兵庫)
36位 1.05.30 中村 泰之:スズキ浜松AC(静岡)
37位 1.05.31 清水 弥寿允:大阪府警(大阪)
38位 1.05.42 比夫見 将吾:大阪府警(大阪)
39位 1.05.43 吉岡 遼人(2) 立命大(滋賀)
40位 1.05.44 佐々木 悟:旭化成(宮崎)
41位 1.05.45 杉本 隼:滋賀陸協(滋賀)
42位 1.05.46 森井 勇磨:京都陸協(京都)
43位 1.05.46 深谷 健斗:TPAC(愛知)
44位 1.05.48 内山 優弥(3) 大阪経大(兵庫)
45位 1.05.51 須崎 乃亥(1) 東海大(大阪)
46位 1.05.52 和家 睦昌:大塚製薬(徳島)
47位 1.05.53 富田 遼太郎(2) 大阪経大(大阪)
48位 1.06.02 志摩 銀河(2) 関学大(兵庫)
49位 1.06.07 高畑 凌太(1) 立命大(滋賀)
50位 1.06.13 山口 祐太(3) 大阪経大(大阪)
51位 1.06.20 西 慶一郎(M1) 阪大(熊本)
52位 1.06.23 小川 雄一朗:NTN(三重)
53位 1.06.27 本間 敬大(1) 東海大(長野)
54位 1.06.33 浦田 昂生(1) 京産大(京都)
55位 1.06.34 内藤 圭太:愛知製鋼(愛知)
56位 1.06.37 南雲 翔太:SGホールディングスG(京都)
57位 1.06.37 中園 誠也(3) 東海大(兵庫)
58位 1.06.41 小岩 慎治(4) 立命大(奈良)
59位 1.06.41 鈴木 雄太(1) 立命大(愛知)
60位 1.06.48 上野 遼太(3) 東海大(兵庫)
61位 1.06.53 西沢 卓弥:トーエネック(愛知)
62位 1.06.58 金子 雅也(M1) 静岡大(静岡)
63位 1.07.05 川上 遼平:カネボウ(東京)
64位 1.07.10 藤井 大輔(3) 関学大(兵庫)
65位 1.07.12 宮崎 勇樹(2) びわこ成蹊スポーツ大(大阪)
66位 1.07.15 石川 裕之:愛三工業(愛知)
67位 1.07.17 西村 和真(2) 大阪経大(兵庫)
68位 1.07.20 三上 嵩斗(4) 東海大(愛知)
69位 1.07.23 長谷部 匠:綾部AC(京都)
70位 1.07.30 鍋谷 紀之:大阪府警(大阪)
71位 1.07.34 上野 拓海(3) 神戸学大(兵庫)
72位 1.07.44 黒川 大輔(3) 京産大(京都)
73位 1.07.47 富田 直樹(3) 龍谷大(滋賀)
74位 1.07.49 上間 翔太:大阪府警(大阪)
75位 1.07.52 森 太一(4) 立命大(佐賀)
76位 1.07.59 薮田 一志(2) 関学大(兵庫)
77位 1.08.01 武村 佳尚:四国中央市陸協(愛媛)
78位 1.08.06 米田 智哉(2) 東海大(大阪)
79位 1.08.09 原田 裕作(4) 立命大(兵庫)
80位 1.08.09 瀬口 啓太:住電RC(兵庫)
81位 1.08.15 木岡 龍一(3) 立命大(大阪)
82位 1.08.18 坂口 博基(1) 京産大(和歌山)
83位 1.08.19 江川 大志:トヨタSC(愛知)
84位 1.08.22 緒方 樹:トヨタSC(愛知)
85位 1.08.27 大下 浩平(M2) 広島経大(広島)
86位 1.08.29 石橋 安孝:SGホールディングスG(京都)
87位 1.08.29 村田 惇(2) 関学大(兵庫)
88位 1.08.32 松本 匠:徳島市陸協(徳島)
89位 1.08.33 片山 弘之:徳島市陸協(徳島)
90位 1.08.36 山田 光希(3) 同志社大(北海道)
91位 1.08.43 辻 茂樹:大塚製薬(徳島)
92位 1.08.43 河野 修司(4) 兵庫県立大(兵庫)
93位 1.08.47 小原 秀斗(4) 近大(兵庫)
94位 1.08.51 岡山 大介:トヨタSC(愛知)
95位 1.08.51 西野 元喜(1) 龍谷大(和歌山)
96位 1.08.53 樫山 直生(3) 阪大(和歌山)
97位 1.08.55 藤本 啓(3) 甲南大(兵庫)
98位 1.08.56 今川 賢大(3) 立命大(徳島)
99位 1.08.56 吉河 孝朗:TeamHally(富山)
100位 1.08.58 柴田 憲志:三重陸協(三重)
101位 1.09.00 永田 一輝(1) 立命大(愛知)
102位 1.09.03 湯川 達矢(2) びわこ学院大(和歌山)
103位 1.09.06 大崎 陸斗(3) びわこ学院大(兵庫)
104位 1.09.07 佐々木 達平(2) 関学大(兵庫)
105位 1.09.09 市丸 隼汰(2) 龍谷大(大阪)
106位 1.09.10 田中 誉也(2) 近大(大阪)
107位 1.09.11 中才 雄介:AC.TOYAMA
108位 1.09.11 河合 翔太(3) 大阪学院大(大阪)
109位 1.09.12 笠川 康平:福井陸協(福井)
110位 1.09.19 新山 博樹:富山陸協
111位 1.09.21 古木 周作(2) 関学大(兵庫)
112位 1.09.26 伊吹 崚汰(3) 大阪経大(大阪)
113位 1.09.26 外村 翼:GRlab(大阪)
114位 1.09.28 北沢 涼雅(1) 京産大(京都)
115位 1.09.30 徳丸 晴紀(2) 大阪経大(兵庫)
116位 1.09.34 吉田 理人:京都陸協(京都)
117位 1.09.35 松原 恭祐(3) 大阪経大(大阪)
118位 1.09.36 亀鷹 大輝(2) 大阪学院大(熊本)
119位 1.09.36 楠田 貴幸(1) 大阪経大(兵庫)
120位 1.09.38 米沢 玲:大阪府警(大阪)
121位 1.09.38 伊藤 裕世(3) 関学大(兵庫)
122位 1.09.38 平井 大誠(3) 神戸大(兵庫)
123位 1.09.38 山口 大樹(M1) 京都教大(大阪)
124位 1.09.44 浜田 泰輔:大阪府警(大阪)
125位 1.09.45 森川 友道:豊中市役所RC(大阪)
126位 1.09.45 高橋 和也(3) 同志社大(京都)
127位 1.09.46 中川 瞭:三重陸協(三重)
128位 1.09.50 浮津 照也(4) 名古屋大(愛知)
129位 1.09.54 小松原 遊波(2) びわこ学院大(大阪)
130位 1.09.55 岡本 渉:太陽が丘JC(京都)
131位 1.09.56 稲垣 雄二(2) 京産大(京都)
132位 1.09.57 川島 貴哉(3) 関学大(兵庫)
133位 1.09.57 東田 薫:宇宙人友の会(大阪)
134位 1.09.58 下村 悟:パナソニックホームズ(滋賀)
135位 1.09.58 三浦 悠斗(3) びわこ学院大(兵庫)
136位 1.09.59 佐藤 樹(2) 奈良学園大(兵庫)
137位 1.10.00 加藤 拓馬:TPAC(愛知)
138位 1.10.10 正崎 大士:大阪陸協(大阪)
139位 1.10.10 岩崎 飛和(2) 関学大(兵庫)
140位 1.10.12 鶴崎 駿斗(1) 関学大(兵庫)
141位 1.10.15 吉野 駆流(4) 大体大(石川)
142位 1.10.23 山室 陽平:GRlab兵庫(兵庫)
143位 1.10.25 平田 治:TEAM奈良(奈良)
144位 1.10.32 林 紘平(2) 立命大(京都)
145位 1.10.33 菱田 直弥:大垣体連(岐阜)
146位 1.10.35 小川 慶図(M1) 筑波大(千葉)
147位 1.10.37 田鍋 宏明(3) 立命大(滋賀)
148位 1.10.44 帯島 滉生(2) 阪大(兵庫)
149位 1.10.47 秋本 優紀:山陽特殊製鋼(兵庫)
150位 1.10.49 束田 大河(2) 大阪経大(大阪)
151位 1.10.51 大前 晃一(3) 京大(兵庫)
152位 1.11.00 片山 幸大(3) 龍谷大(京都)
153位 1.11.00 大辻 夏樹:びわこタイマーズ(滋賀)
154位 1.11.05 福井 智也(4) 大阪経大(兵庫)
155位 1.11.06 横山 聡志(3) 近大(静岡)
156位 1.11.06 竹村 直太:Activate(石川)
157位 1.11.06 大久保 利哉:愛知県庁ク(愛知)
158位 1.11.07 久米 正史:静岡陸協(静岡)
159位 1.11.08 上野 拓貴(1) 甲南大(兵庫)
160位 1.11.09 三原 幸男:ワコール(京都)
161位 1.11.09 古満 敬(1) 甲南大(兵庫)
162位 1.11.16 堺 和也(3) びわこ学院大(大阪)
163位 1.11.16 松久 亮介(2) 仏教大(京都)
164位 1.11.26 広瀬 凌(3) 仏教大(大阪)
165位 1.11.31 上野 大輔:トヨタSC(愛知)
166位 1.11.32 村上 成聖(1) 龍谷大(大阪)
167位 1.11.42 生田 怜大(1) 甲南大(兵庫)
168位 1.11.44 上村 広平(1) 大阪学院大(大阪)
169位 1.11.46 西村 祥吾:三菱重工神戸(兵庫)
170位 1.11.48 山田 浩平:大阪陸協(大阪)
171位 1.11.48 松井 悠真(2) 神戸大(兵庫)
172位 1.11.55 松井 健太:太郎丸の杜AC(富山)
173位 1.11.57 前田 大悟(2) 大阪学院大(徳島)
174位 1.12.06 国米 裕介:鳥取銀行(鳥取)
175位 1.12.07 道田 勇樹(1) 奈良学園大(兵庫)
176位 1.12.11 西沢 誠二:京都陸協(京都)
177位 1.12.14 岡 秀哲:大阪市役所(大阪)
178位 1.12.16 薮野 正大(2) 関学大(兵庫)
179位 1.12.16 斎藤 光明(3) 奈良学園大(奈良)
180位 1.12.17 田上 雄士(1) 神戸大(兵庫)
181位 1.12.17 千代 岡克典:SRC大阪(大阪)
182位 1.12.18 永山 周輝:愛知陸協(愛知)
183位 1.12.19 中村 大希(1) 奈良学園大(奈良)
184位 1.12.20 杉谷 大夢:TeemHally
185位 1.12.20 遠藤 修史:森野AC(兵庫)
186位 1.12.23 山本 達也:大阪陸協(大阪)
187位 1.12.24 中根 孝太:大阪陸協(大阪)
188位 1.12.24 夜久 幸希:WindRun(京都)
189位 1.12.24 宮垣 浩平:Freemax(大阪)
190位 1.12.25 奥田 和史:WindRun(大阪)
191位 1.12.25 浅見 義之:布勢AC(鳥取)
192位 1.12.27 南端 一摩:GRlab(大阪)
193位 1.12.27 有村 将貴(2) 大阪学院大(大阪)
194位 1.12.28 出原 祥磨:川崎重工(兵庫)
195位 1.12.35 松木 隼也:TEAM・P-MAN
196位 1.12.46 藤田 透伍(3) 甲南大(兵庫)
197位 1.12.46 沢 佳駿(2) 大阪経大(大阪)
198位 1.12.48 竹村 修平:走思走愛(大阪)
199位 1.12.48 沖見 史哉(2) 関学大(兵庫)
200位 1.12.51 水谷 太:J&E久居(三重)
201位 1.13.12 武村 知浩(1) 龍谷大(滋賀)
202位 1.13.13 稲数 浩也(3) 大阪教大(兵庫)
203位 1.13.14 増原 薫平(1) 大阪学院大(徳島)
204位 1.13.17 伊東 治樹:大阪府庁(大阪)
205位 1.13.19 角田 裕太(4) 東北学院大(宮城)
206位 1.13.25 田中 大樹(2) 大阪市立大(大阪)
207位 1.13.27 西片 優二:板橋区陸協(東京)
208位 1.13.29 梅木 幹太(2) 大阪経大(大阪)
209位 1.13.29 中嶋 利騎(3) 大阪府立大(大阪)
210位 1.13.38 上原 孝太:徳島市陸協(徳島)
211位 1.13.40 居川 凌:TAPs(鳥取)
212位 1.13.40 真尾 泰浩:淡路陸上教室(兵庫)
213位 1.13.43 平沼 光象(4) 阪大(大阪)
214位 1.13.45 清村 浩司:奈良陸協(奈良)
215位 1.13.46 西迫 駿:大阪馳走くらぶ(大阪)
216位 1.13.48 岩田 一希:GRlab(大阪)
217位 1.13.51 中村 太一:大阪長居AC(大阪)
218位 1.13.53 中村 敦:大阪ランジョグ(大阪)
219位 1.13.55 古谷 大翔(1) 仏教大(京都)
220位 1.13.56 大野 一平(M1) 阪大(大阪)
221位 1.13.56 岩根 裕司:GRlab兵庫(兵庫)
222位 1.13.59 中野 哲也:庄内RT(愛知)
223位 1.14.01 河内 崚(2) 大阪国際大(大阪)
224位 1.14.02 上村 直輝(1) 龍谷大(大阪)
225位 1.14.06 飯田 龍馬:森野AC(兵庫)
226位 1.14.07 田中 康規:奈良・NARA-X
227位 1.14.08 真鍋 友貴(1) 大阪経大(大阪)
228位 1.14.09 藤田 学:宮城陸協(宮城)
229位 1.14.09 足立 大宜(M1) 京大(兵庫)
230位 1.14.12 長谷川 昭夫(3) 大阪学院大(和歌山)
231位 1.14.17 須田 真生(1) 大阪経大(大阪)
232位 1.14.21 栗坂 俊弥:尼崎市陸協(兵庫)
233位 1.14.24 藤本 雄飛(3) 大体大(大阪)
234位 1.14.26 久富 優太(4) 大阪府立大(大阪)
235位 1.14.33 櫛田 昇吾(3) 関学大(兵庫)
236位 1.14.45 金藤 拓巳(2) 大阪学院大(広島)
237位 1.14.47 長井 健輔:大阪府警(大阪)
238位 1.14.51 足立 伸一:大阪陸協(大阪)
239位 1.14.58 松浦 健之:京都陸協(京都)
240位 1.14.59 松井 大雅(1) 奈良学園大(大阪)
241位 1.15.01 平松 晃輝(2) 大阪市立大(大阪)
242位 1.15.06 前田 尚紀:クラブR2西日本(大阪)
243位 1.15.07 三野 貴文:森野AC(兵庫)
244位 1.15.11 油谷 恵太(4) 同志社大(大阪)
245位 1.15.11 坂口 岳史:大阪走友会(大阪)
246位 1.15.14 中筋 千尋(1) 阪大(和歌山)
247位 1.15.15 高山 雄介:宝塚市陸協(兵庫)
248位 1.15.16 西山 優:奈良陸協(奈良)
249位 1.15.17 栗林 邦宜(3) 関西福祉大(兵庫)
250位 1.15.19 堀内 裕太(1) 大阪学院大(兵庫)
251位 1.15.23 古沢 周也(1) 阪大(大阪)
252位 1.15.23 吉田 帆貴(2) 神戸常盤大(兵庫)
253位 1.15.29 小原 渉(2) 大阪学院大(大阪)
254位 1.15.31 美並 優希(1) 関学大(兵庫)
255位 1.15.32 浅尾 朋幸:走思走愛(大阪)
256位 1.15.38 富崎 弘郁(3) 関学大(兵庫)
257位 1.15.40 福田 純一(3) 大阪学院大(兵庫)
258位 1.15.41 今井 康亮(2) 大阪学院大(大阪)
259位 1.15.44 大塚 遼(2) 阪大(大阪)
260位 1.15.45 小西 孝太(2) 甲南大(兵庫)
261位 1.15.52 原 秀明(3) 神戸学大(兵庫)
262位 1.15.53 佐藤 惇:クラブR2西日本(大阪)
263位 1.15.54 冬野 修基(2) 大阪学院大(大阪)
264位 1.15.59 吉川 泰生:富山陸協(富山)
265位 1.16.03 佐藤 光明:うなぎいぬ新潟(新潟)
266位 1.16.04 姫野 拓真(4) 大阪市立大(京都)
267位 1.16.07 中村 弘和(1) 阪大(兵庫)
268位 1.16.09 兵頭 喜基(4) 近大(愛媛)
269位 1.16.10 京野 能明:火曜日練習会(大阪)
270位 1.16.10 西川 誠:パナソニックES(大阪)
271位 1.16.15 菊川 信人:宝塚市陸協(兵庫)
272位 1.16.17 仲谷 裕之:大阪ランナーズ(大阪)
273位 1.16.17 森口 勇輝(2) 兵庫県立大(兵庫)
274位 1.16.25 植田 大介:尼崎ナイトランナーズ
275位 1.16.26 石橋 薫(2) 摂南大(大阪)
276位 1.16.26 大久保 貴史(2) 兵庫県立大(兵庫)
277位 1.16.27 中尾 仁志:大阪長居AC(大阪)
278位 1.16.28 後藤田 信太郎(2) 大阪教大(大阪)
279位 1.16.29 嵐 敬晶:三菱重工冷熱(愛知)
280位 1.16.30 片山 俊希(3) 龍谷大(大阪)
281位 1.16.32 定房 敏明:本城陸上ク(福岡)
282位 1.16.32 木村 悠:NRF(奈良)
283位 1.16.33 若林 広大(2) びわこ成蹊スポーツ大(大阪)
284位 1.16.34 奥村 拳(1) 阪大(滋賀)
285位 1.16.45 花木 亮太郎(2) 同志社大(京都)
286位 1.16.48 古井 雅也(4) 大阪経大(和歌山)
287位 1.16.48 鳥取 寛:なにわネットラン(大阪)
288位 1.17.02 岩井 健太(1) 龍谷大(京都)
289位 1.17.02 横田 光司:なにわネットラン(大阪)
290位 1.17.05 小林 宏輔:TAPs(鳥取)
291位 1.17.06 山垣 純也(2) 大阪経大(兵庫)
292位 1.17.08 戸田 和希:八尾AC(大阪)
293位 1.17.09 若松 和伸(2) 大阪府立大(大阪)
294位 1.17.12 三好 優汰:GRlab兵庫(兵庫)
295位 1.17.14 平田 明寛:岡山陸協
296位 1.17.17 野村 俊輔:尼崎市陸協(兵庫)
297位 1.17.24 一宮 学:大阪陸協(大阪)
298位 1.17.25 田中 瑛大(1) 龍谷大(大阪)
299位 1.17.27 片平 啓史郎:ホクレン(北海道)
300位 1.17.30 嵐 健太(1) 大阪府立大(大阪)
301位 1.17.31 馬籠 亮介(1) 関学大(兵庫)
303位 1.17.34 天野 右文:枚方市陸協(大阪)
304位 1.17.34 間嶋 陵:大阪陸協(大阪)
305位 1.17.39 岸本 朋弘:大阪ランジョグ(大阪)
306位 1.17.42 田中 政悟:延岡MC
307位 1.17.45 瀬古 優太(M1) 大阪教大(京都)
308位 1.17.46 山本 太至(2) 神戸大(兵庫)
309位 1.17.48 稲葉 丈人(1) 大阪市立大(兵庫)
310位 1.17.51 尾上 景太(3) 関西福祉大(兵庫)
311位 1.17.52 津田 博貴:S&E(大阪)
312位 1.17.52 中井 弘志:SWAC(東京)
313位 1.17.53 山名 貴大(2) 大阪市立大(大阪)
314位 1.17.54 福田 真哉:TEAM奈良(奈良)
315位 1.17.55 中辻 大輔:GRlab(大阪)
316位 1.17.56 会沢 直矢:SWAC(東京)
317位 1.17.58 内田 龍生(3) 大阪学院大(大阪)
318位 1.18.00 仙 阿門(2) 大阪経大(大阪)
319位 1.18.03 丸山 翔太(3) 阪大(大阪)
320位 1.18.03 伏本 カーディン(3) 大阪市立大(大阪)
321位 1.18.15 内田 瑞貴(3) 阪大(兵庫)
322位 1.18.17 片野 貴裕:大阪陸協(大阪)
323位 1.18.17 江川 長治:福井陸協(福井)
324位 1.18.20 松木 祥博:大阪市役所(大阪)
325位 1.18.24 藤本 浩太郎(1) 関学大(兵庫)
326位 1.18.31 藤井 友佑(2) 大阪国際大(大阪)
327位 1.18.36 工藤 陽貴(3) 阪大(大阪)
328位 1.18.37 法貴 駿介(3) 京都府立医大(京都)
329位 1.18.38 橋本 昇磨(2) 和歌山大(和歌山)
330位 1.18.42 明神 吉則:八尾市陸協(大阪)
331位 1.18.44 北村 孝生:びわこランナーズ(滋賀)
332位 1.18.46 前川 裕:芦屋市陸協(兵庫)
333位 1.18.55 阪本 哲紀:京大医学部AC(京都)
334位 1.18.56 三好 克哉:大阪・ファイヤー・ディーン
335位 1.18.59 中尾 良志:大阪陸協(大阪)
336位 1.19.00 高橋 真悟:走るもんの会(京都)
337位 1.19.02 向井 啓太:追手門学大(兵庫)
338位 1.19.03 富田 裕瑞(2) びわこ成蹊スポーツ大(兵庫)
339位 1.19.06 西坂 友希(2) 大阪府立大(大阪)
340位 1.19.06 久嶋 肇:TPAC(愛知)
341位 1.19.07 岩藤 稜汰:大阪学院大
342位 1.19.08 中尾 孝昭:本城陸上ク(福岡)
343位 1.19.14 岩井 健:NRF(奈良)
344位 1.19.15 吉村 憲彦:ミズノ(大阪)
345位 1.19.15 荻野 淳:大阪陸協(大阪)
346位 1.19.17 高田 俊昭:スタッシュサポート(大阪)
347位 1.19.19 平野 蓮太郎:神戸学大
348位 1.19.20 国吉 正吾:横浜市陸協(神奈川)
349位 1.19.24 竹村 明:生駒市陸協(奈良)
350位 1.19.25 今井 達也(3) 阪大(大阪)
351位 1.19.27 佐野 繁:平塚市陸協(神奈川)
352位 1.19.28 野切 完相:札幌市陸協(北海道)
353位 1.19.30 田中 裕也:大阪陸協(大阪)
354位 1.19.32 植野 耕司郎(3) 大阪経大(大阪)
355位 1.19.32 渡辺 大介:長居WIND(大阪)
356位 1.19.40 平山 貴之(2) 和歌山大(和歌山)
357位 1.19.40 今井 文哉(2) 神戸学大(兵庫)
358位 1.19.41 宮路 胤哉:京都陸協(京都)
359位 1.19.44 金房 裕之:クラブR2西日本(大阪)
360位 1.19.44 城間 泰佑:大阪陸協(大阪)
361位 1.19.44 松原 誠:パナソニックES(大阪)
362位 1.19.44 山口 和輝(4) 仏教大(京都)
363位 1.19.45 鈴東 健太:クラブR2西日本(大阪)
364位 1.19.46 武居 泰男:西川RAC(兵庫)
365位 1.19.48 溝口 智史:SRC大阪(大阪)
366位 1.19.52 北村 雅季:西宮市陸協(兵庫)
367位 1.20.01 坂元 祐喜(1) 関学大(兵庫)
368位 1.20.02 福本 悠葵:Bacchus(兵庫)
369位 1.20.04 八田 恵祐:NRF(奈良)
370位 1.20.09 藤原 亮太(1) 大阪経大(兵庫)
371位 1.20.11 瀬領 拓未(2) 大体大(大阪)
372位 1.20.11 穂垣 智博(1) 和歌山大(和歌山)
373位 1.20.16 森本 茂:ちーむ遠足(大阪)
374位 1.20.17 大西 智史:火曜日練習会(大阪)
375位 1.20.17 飯塚 俊一:Dream・AC(東京)
376位 1.20.18 美浦 尚行(3) 大体大(大阪)
377位 1.20.21 坂本 陽平:てるみんRC(滋賀)
378位 1.20.22 古賀 象二郎:クラブR2西日本(大阪)
379位 1.20.33 有富 智哉(1) 関西外語大(山口)
380位 1.20.35 渋谷 大樹:岡山陸協
381位 1.20.40 飯田 勇祈:滋賀陸協(滋賀)
382位 1.20.41 筑木 瑛一:堺ファインズ(大阪)
383位 1.20.42 浜田 聡(1) 大阪学院大(大阪)
384位 1.20.42 水田 直利:兵庫マスターズ(兵庫)
385位 1.20.47 横田 英己:セレッソ大阪RC(大阪)
386位 1.20.50 中村 亮太:静岡陸協(静岡)
387位 1.20.52 清水 悠太:IGLegends(東京)
388位 1.20.57 高橋 律雄:大阪マスターズ(大阪)
389位 1.20.59 小牟田 竜一:NTTドコモ(大阪)
390位 1.20.59 辰己 義隆:TEAM奈良(奈良)
391位 1.21.16 藤井 正史:大阪陸協
392位 1.21.17 木村 滉(3) 兵庫教大(兵庫)
393位 1.21.26 門倉 洋平:大阪陸協(大阪)
394位 1.21.38 坂東 章史:大阪府警(大阪)
395位 1.21.38 池中 貴史(3) 大阪教大(奈良)
396位 1.21.41 臼井 利明:チームキロパ(大阪)
397位 1.21.43 伊藤 丈留(1) 甲南大(大阪)
398位 1.21.44 生島 利彦:大阪陸協(大阪)
399位 1.21.47 安田 滋:爆走楽笑会(大阪)
400位 1.21.51 山本 高司:三重陸協(三重)
401位 1.21.52 高岡 春幸:大阪陸協(大阪)
402位 1.21.54 五藤 一馬:東京陸協(東京)
403位 1.21.55 ?:福島
404位 1.22.00 亀井 武志:京都陸協
405位 1.22.02 山下 正:狭山池夕焼けラン(大阪)
406位 1.22.03 松浦 博巳:奈良陸協(奈良)
407位 1.22.10 後藤 真毅:加古川市陸協
408位 1.22.10 児玉 彰久:岸和田健康ク(大阪)
409位 1.22.14 鈴木 裕也:WindRun(東京)
410位 1.22.14 宮本 優:神戸AC(兵庫)
411位 1.22.15 竹川 真也:さくら組
412位 1.22.16 竹田 丈一郎(1) 大阪経済法科大(兵庫)
413位 1.22.17 小林 健斗:大阪陸協(大阪)
414位 1.22.20 平田 健二:大阪陸協
415位 1.22.23 芝野 裕邦:チームカワグチ(大阪)
416位 1.22.24 長副 紘樹:火曜日練習会(大阪)
417位 1.22.26 香月 武:SRC大阪(大阪)
418位 1.22.26 山西 光彦:大阪陸協(大阪)
419位 1.22.27 岡 駿杜:日体大
420位 1.22.28 香庄 秀起:チーム嶋田組(大阪)
421位 1.22.31 松本 和彦:江戸川区陸協(東京)
422位 1.22.34 上田 勝弘:奈良陸協
423位 1.22.34 森脇 健介:大阪市立大陸友会
424位 1.22.35 吉田 成伸:絆RC
425位 1.22.38 大西 淳志:四日市TFC(三重)
426位 1.22.38 脇谷 孝志:札幌市陸協(北海道)
427位 1.22.40 大木 恒夫:チーム走る男(大阪)
428位 1.22.41 沢 正臣:日立金属鳥取RC
429位 1.22.55 十二里 拓哉:狭山池夕焼けラン(大阪)
430位 1.22.55 松四 剛:あすリードRC大阪(大阪)
431位 1.23.06 保田 茂人(1) 大阪府立大(大阪)
432位 1.23.11 高橋 成政(1) 滋賀大(京都)
433位 1.23.12 上田 敦也(4) 関大(大阪)
434位 1.23.15 田中 秀機:あすリードRC大阪(大阪)
435位 1.23.16 原 章裕(2) 大阪国際大(大阪)
436位 1.23.18 前田 健瑠(1) 阪大(三重)
437位 1.23.20 千葉 祐輔(1) 滋賀大(鳥取)
438位 1.23.21 足立 浩一:京都ランナーズ(京都)
439位 1.23.24 栗田 智之:奈良陸協(奈良)
440位 1.23.24 森 智史:神戸市陸協
441位 1.23.25 長島 潮:大阪市役所(大阪)
442位 1.23.27 時武 佳希:京都陸協(京都)
443位 1.23.33 刀根 克之:三重県庁AC(三重)
444位 1.23.38 井上 誠二:クラブR2西日本
445位 1.23.42 四方 巽(5) 京都府立医大(京都)
446位 1.23.44 上野 正雄:ランスポットRC(大阪)
447位 1.23.47 平林 直樹:和歌山マスターズ(和歌山)
448位 1.23.47 赤坂 健太:GRlab(大阪)
449位 1.23.48 北村 有史:舞鶴ク(京都)
450位 1.23.49 久野 哲平:明石大橋AC(兵庫)
451位 1.23.52 鈴木 康之:eA神奈川(神奈川)
452位 1.23.58 辰巳 聖弥:王寺RC(奈良)
453位 1.23.58 沢井 亮太(2) 追手門学大(大阪)
454位 1.23.59 湯浅 英樹:長谷川塾(北海道)
455位 1.24.01 諸岡 邦行:大阪陸協(大阪)
456位 1.24.05 中沢 武:大阪陸協(大阪)
457位 1.24.12 土田 正純:大阪陸協(大阪)
458位 1.24.13 尾中 一哉:豊中グリーンク(大阪)
459位 1.24.14 虫本 涼介:三好市陸協(徳島)
460位 1.24.18 阿部 宏亮:OSAKA・TC(大阪)
461位 1.24.20 奥村 夏男:大阪陸協(大阪)
462位 1.24.23 松本 泰幸:クラブR2西日本(大阪)
463位 1.24.25 城田 泰久:小金井おじ練(東京)
464位 1.24.27 石本 純也:くろうさぎRC(大阪)
465位 1.24.28 矢野 博章:狭山池夕焼けラン(大阪)
466位 1.24.28 市居 邦淳:武庫川SC
467位 1.24.30 鈴木 康一:クラブR2東日本(東京)
468位 1.24.31 熊田 淳志(3) 同志社大(大阪)
469位 1.24.32 藤井 琢也:滋賀陸協(滋賀)
470位 1.24.32 谷島 博:パナソニックES(大阪)
471位 1.24.33 江頭 裕也:ユニバーSC(兵庫)
472位 1.24.33 増田 真之:S&E(大阪)
473位 1.24.34 中村 賢次:クラブR2東日本(東京)
474位 1.24.39 広田 大輔:奈良陸協(奈良)
475位 1.24.41 中西 亮:ATA梅田(大阪)
476位 1.24.42 山田 和信:淀川ランナーズ(大阪)
477位 1.24.46 山田 勝哉:長居Runners(大阪)
478位 1.24.46 田村 修治:尼崎ナイトランナーズ
479位 1.24.48 今仲 成和:SRC大阪
480位 1.24.52 横田 直樹:大阪陸協(大阪)
481位 1.24.53 井上 師宏:ランスポットRC(大阪)
482位 1.24.54 中川 英樹:クラブR2西日本(大阪)
483位 1.24.58 村上 和弥:美原走ろう会(大阪)
484位 1.25.00 鈴木 直人:裏六甲サブスリー会
485位 1.25.01 井上 欣也:クラブR2西日本(兵庫)
486位 1.25.02 松村 勇一:福井陸協(福井)
487位 1.25.04 田中 勉:ジョイフルラン(大阪)
488位 1.25.09 喜多 智彦:大阪陸協(大阪)
489位 1.25.09 田中 喜代茂:クラブR2西日本(大阪)
490位 1.25.09 長屋 千尋:関体協(岐阜)
491位 1.25.15 平木 利一:大阪陸協(大阪)
492位 1.25.16 石田 雄太:京RUN走(京都)
493位 1.25.17 近道 良行:岸和田健康ク
494位 1.25.19 川中 直哉:クラブR2西日本(大阪)
495位 1.25.19 大野 順一:東海理化(愛知)
496位 1.25.19 東 元治:クラブR2西日本(大阪)
497位 1.25.20 本宮 章宏:浪速AC(大阪)
498位 1.25.23 岡村 紀一郎(1) 同志社大(大阪)
499位 1.25.34 栗栖 栄治:滋賀陸協(滋賀)
500位 1.25.41 東野 隆之:大阪陸協(大阪)
501位 1.25.42 京野 勉:浪速AC(大阪)
502位 1.25.44 山本 浩也:多摩川陸上ク(東京)
503位 1.25.46 細川 佳文:大阪陸協
504位 1.25.48 山高 浩司:廿日市市陸協(広島)
505位 1.25.49 山田 幸延:関大陸友会(大阪)
506位 1.25.51 鍵 修一:輝走倶(大阪)
507位 1.25.53 矢田 勇治:奈良陸協(奈良)
508位 1.25.56 辻沢 伸彦:チームサンタ(滋賀)
509位 1.25.57 泉本 幸男:クロスラン(大阪)
510位 1.25.57 北野 公雄:クラブR2西日本(大阪)
511位 1.25.58 池上 直也:狭山池夕焼けラン(大阪)
512位 1.25.58 松田 直也:裏六甲サブスリー会(兵庫)
513位 1.26.03 岸田 貴久:神戸市陸協(兵庫)
514位 1.26.04 広谷 剛大:走思走愛(大阪)
515位 1.26.08 植田 知樹:狭山池夕焼けラン(大阪)
516位 1.26.08 近藤 隆充:クラブR2西日本(大阪)
517位 1.26.10 竹内 健二:神戸市陸協(兵庫)
518位 1.26.10 小松 優真(1) 大阪市立大(京都)
519位 1.26.16 岸 哲生:大阪陸協(大阪)
520位 1.26.16 中川 卓也:豊中市消防局(大阪)
521位 1.26.18 福井 健吾:岸和田健康ク(大阪)
522位 1.26.18 常楽寺 寛:Blooming
523位 1.26.21 野口 貴弘:尼崎市陸協(兵庫)
524位 1.26.22 後 和人:鴨川走友会(京都)
525位 1.26.22 岩崎 正進:アミノ和歌山(和歌山)
526位 1.26.30 渡部 淳郎:クボタ(大阪)
527位 1.26.32 中村 義夫:ホシデンAC(大阪)
528位 1.26.33 沢口 泰浩:東京陸協
529位 1.26.36 太田 勝也:東京陸協(東京)
530位 1.26.39 原谷 幸一郎:沖RC
531位 1.26.41 川村 朋亮:大阪市立大
532位 1.26.41 斎藤 光弘:TEAMR×L+(埼玉)
533位 1.26.42 木村 保:ユーアイ走友会
534位 1.26.43 西尾 将貴:大阪陸協(大阪)
535位 1.26.46 谷 康一:YFSC(奈良)
536位 1.26.46 藤岡 弘樹(3) 京都府立医大(京都)
537位 1.26.46 三浦 尚也(4) 大体大(石川)
538位 1.26.50 潮田 幹生:大阪陸協(大阪)
539位 1.26.52 山本 貫太郎:芦屋浜AC(兵庫)
540位 1.26.53 越智 信博:明石大橋AC(兵庫)
541位 1.26.53 山本 将和:大阪陸協(大阪)
542位 1.26.54 薮内 政太(4) 龍谷大(京都)
543位 1.26.54 岡野 公明:SRC904関西(京都)
544位 1.26.56 川辺 英史:三重陸協(三重)
545位 1.26.58 佐伯 英晃:ルネサンスRC
546位 1.26.58 中野 直樹:YMRC(大阪)
547位 1.27.01 安田 太郎:西宮市陸協(兵庫)
548位 1.27.02 若松 連峰:大阪走友会(大阪)
549位 1.27.02 下田 輝夫:東京RC(東京)
550位 1.27.03 大賀 興一郎:狭山池夕焼けラン(大阪)
551位 1.27.05 河野 好治:神戸市陸協(兵庫)
552位 1.27.08 高橋 賢治:カンパネ
553位 1.27.15 中林 洋平:大阪陸協(大阪)
554位 1.27.16 三木 勝之:MD走友会(大阪)
555位 1.27.17 佐藤 正義:大阪市役所(大阪)
556位 1.27.18 古沢 隆秋:鴨川走友会(京都)
557位 1.27.19 駒形 知之:東京陸協(東京)
558位 1.27.22 仲前 浩之:岸和田健康ク(大阪)
559位 1.27.23 滝 信一郎:MDK47(大阪)
560位 1.27.24 麻生 高久:ファイヤー・ディーン(大阪)
561位 1.27.26 水野 大輔:大阪陸協
562位 1.27.29 石田 恒久:大阪陸協(大阪)
563位 1.27.32 竹田 求一:狭山池夕焼けラン(大阪)
564位 1.27.32 中祖 康智:クロスラン(大阪)
565位 1.27.32 高橋 良彰:伊藤忠商事
566位 1.27.33 山崎 英喜:パナソニックES(大阪)
567位 1.27.34 大場 光:大阪陸協(大阪)
568位 1.27.37 中川 茂明:大阪陸協(大阪)
569位 1.27.38 千原 涼雅(1) 東海大(京都)
570位 1.27.42 山下 好人:和歌山陸協(和歌山)
571位 1.27.43 伊藤 幸司:西宮市陸協(兵庫)
572位 1.27.46 藤川 幸信:狭山池夕焼けラン(大阪)
573位 1.27.47 神田 将志:WindRun(大阪)
574位 1.27.51 前田 清:大阪陸協(大阪)
575位 1.27.56 中野 義人:大阪陸協(大阪)
576位 1.27.56 野末 紗海人:三菱電機稲沢(愛知)
577位 1.27.58 掛布 顕一朗:大阪陸協(大阪)
578位 1.27.59 中野 徹:チームAST(大阪)
579位 1.27.59 徳岡 昭良:大阪ランジョグ(大阪)
580位 1.28.01 西村 学:クラブR2西日本(大阪)
581位 1.28.01 内海 敏:大阪陸協
582位 1.28.03 神原 健:eA大阪
583位 1.28.03 吹原 成治:神戸市陸協(兵庫)
584位 1.28.04 安達 功:TEAMR×L+(埼玉)
585位 1.28.06 福村 正彦:浜寺公園走友会(大阪)
586位 1.28.08 金涌 徳之:芦屋浜AC(兵庫)
587位 1.28.08 ブラウン スコット:大阪陸協
588位 1.28.12 北村 泰広:交野里山TRC(大阪)
589位 1.28.12 加戸 大輔:KJO(大阪)
590位 1.28.13 池田 勝:大阪陸協
591位 1.28.15 荒木 剛:尼崎ナイトランナーズ
593位 1.28.17 布田 裕一:大阪陸協(大阪)
594位 1.28.19 田中 進太郎:堺ファインズ(大阪)
595位 1.28.21 中島 祐介:伊丹市陸協(兵庫)
596位 1.28.22 辰巳 嘉一:eA大阪(大阪)
597位 1.28.22 小山 拓巳:東京陸協(東京)
598位 1.28.23 福本 頼伸:Freemax(大阪)
599位 1.28.23 楠本 宗伸:TBタートルズ(大阪)
600位 1.28.24 西尾 純二:枚方マスターズ(大阪)
601位 1.28.24 山守 隆文:狭山池夕焼けラン(大阪)
602位 1.28.30 戸口 景介:耳原喜走会(大阪)
603位 1.28.38 竹内 紀彦:徳島マスターズ(徳島)
604位 1.28.40 大西 森:クラブR2西日本(大阪)
605位 1.28.40 樫本 篤実:BURLESCA(徳島)
606位 1.28.43 花月 良祐:クラブR2西日本(大阪)
607位 1.28.45 河合 勝雄:クラブR2西日本(大阪)
608位 1.28.46 出口 昌宏:大阪陸協
609位 1.28.48 宮原 久弥:尼崎市陸協(兵庫)
610位 1.28.49 酒井 伸満:長居Runners(大阪)
611位 1.28.50 古田 直也:大阪陸協
612位 1.28.51 菊元 宏利:関西電力(大阪)
613位 1.28.53 中野 勝也:SRC904関西
614位 1.28.54 田口 秀:ランスポットRC(大阪)
615位 1.28.55 野坂 直史:JampingGate
616位 1.28.55 川端 利明:矢田川走友会(兵庫)
617位 1.29.00 飯尾 卓哉(5) 京都府立医大(京都)
618位 1.29.00 向出 伸弘:NRF(奈良)
619位 1.29.03 河田 輝彦:青馬会RC(大阪)
620位 1.29.03 岩名 大樹:大阪陸協(大阪)
621位 1.29.06 宮崎 翔聖(3) 大阪経済法科大(大阪)
622位 1.29.08 大原 正治:チームAST(大阪)
623位 1.29.10 山菅 善樹:立命館AC
624位 1.29.10 江藤 健一:ナチュラルRC(兵庫)
625位 1.29.11 須古井 茂:西日本シティ銀行(福岡)
626位 1.29.11 松本 海斗(4) びわこ成蹊スポーツ大(大阪)
627位 1.29.12 矢野 健太郎:東京陸協
628位 1.29.15 牟礼 大造:大阪陸協(大阪)
629位 1.29.17 西村 竜也:大阪陸協(大阪)
630位 1.29.18 南 章一:大阪陸協(大阪)
631位 1.29.19 大場 一輝:チームAST(大阪)
632位 1.29.21 藤田 洋規:クラブR2中日本(愛知)
633位 1.29.22 土屋 敦彦:大阪陸協(大阪)
634位 1.29.28 曽根 成和:奈良陸協(奈良)
635位 1.29.29 久保田 敏裕:鴨川走友会(京都)
636位 1.29.30 服部 吉晃:神戸市陸協(兵庫)
637位 1.29.30 田嶋 宏邦:大阪陸協(大阪)
638位 1.29.33 近藤 雄亮(3) 関西福祉大(兵庫)
639位 1.29.34 森田 春紀:NRF(奈良)
640位 1.29.34 石田 克敏:奈良陸協
641位 1.29.37 山田 浩文:パナソニックED
642位 1.29.38 石川 克也:日医ジョガーズ
643位 1.29.43 小杉 元宏:大阪陸協(大阪)
644位 1.29.43 橋本 達夫:クラブR2西日本(大阪)
645位 1.29.43 井上 正隆:酉島製作所(大阪)
646位 1.29.44 玉野 勝則:MFR(大阪)
647位 1.29.47 森 良太:大阪陸協(大阪)
648位 1.29.48 湯朝 啓之:ミズノ(大阪)
649位 1.29.51 高田 耕平:北摂を走ろう(大阪)
650位 1.29.53 石川 秀樹:ナイトランE・AC(大阪)
651位 1.29.55 平尾 光晃:てるみんRC
652位 1.29.57 井上 正明:クラブR2西日本(大阪)
653位 1.29.58 大谷 志帆:MDK47(大阪)
654位 1.29.58 木村 春馬(2) 和歌山大(和歌山)
655位 1.29.58 池田 憲一:奈良市民走ろう会(奈良)
656位 1.30.01 井上 守:クラブR2西日本(大阪)
657位 1.30.08 長田 章秀:神戸市陸協(兵庫)
658位 1.30.08 横山 幸一:枚方市陸協(大阪)
659位 1.30.08 細川 真一:クラブR2西日本(大阪)
660位 1.30.12 菊池 裕彦:三菱重工神戸(兵庫)
661位 1.30.13 合野 幸司:ジョイフルラン(大阪)
662位 1.30.13 水田 三喜男:IGLegends(東京)
663位 1.30.15 栗田 淳一:江戸川区陸協(東京)
664位 1.30.15 安原 光仁:クラブR2西日本
665位 1.30.16 狗巻 和樹:MRC
666位 1.30.19 中地 達也:クラブR2西日本(大阪)
667位 1.30.22 安部 光弘:山鷲ランナーズ(大阪)
668位 1.30.24 沖 勝徳:朝日新聞社(大阪)
669位 1.30.25 尾崎 睦浩:京都陸協(京都)
670位 1.30.27 川村 敦志:クラブR2西日本(大阪)
671位 1.30.28 林原 誠:大阪陸協(大阪)
672位 1.30.30 依田 純和:大阪陸協(大阪)
673位 1.30.30 上村 典生:狭山池夕焼けラン(大阪)
674位 1.30.30 松内 満:神戸市陸協
675位 1.30.31 市瀬 修:三井化学(大阪)
676位 1.30.33 和田 邦雄:大阪陸協(大阪)
677位 1.30.34 徳田 州昭:神戸市陸協
678位 1.30.38 竹内 宏樹:加西市陸協(兵庫)
679位 1.30.39 山本 尚武:パナソニックES(大阪)
680位 1.30.41 服部 剛士:京都マスターズ(京都)
681位 1.30.42 原田 直:クラブR2東日本(千葉)
682位 1.30.45 西 貴士:クラブR2西日本(大阪)
683位 1.30.46 広川 興作:ATA梅田
684位 1.30.48 鎌苅 芳浩:LIGNYTERUNNERS(大阪)
685位 1.30.51 中山 裕士:和歌山陸協
686位 1.30.54 堀川 昌宏:池田泉州銀行(兵庫)
687位 1.30.55 亀田 仁:eA大阪(大阪)
688位 1.30.58 辻本 孝志:尼崎ナイトランナーズ(兵庫)
689位 1.31.00 吉田 隆:宝塚市陸協(兵庫)
690位 1.31.02 渡辺 大和(4) 同志社大(広島)
691位 1.31.02 新山 誠二:福岡陸協(福岡)
692位 1.31.04 松田 耕治:東京陸協(東京)
693位 1.31.07 鹿嶋 雅史:和泉市陸協
694位 1.31.13 石倉 基雄:ち~む怪速亭(大阪)
695位 1.31.15 西川 邦明:YMRC(大阪)
696位 1.31.15 田里 肇:川西市陸協(兵庫)
697位 1.31.18 池沢 幸一:西宮市陸協(兵庫)
698位 1.31.18 徳茂 浩康:北摂を走ろう(大阪)
699位 1.31.18 山崎 元輝:神戸市陸協(兵庫)
700位 1.31.21 谷元 健:大阪陸協(大阪)
701位 1.31.22 吉川 信行:Blooming(京都)
702位 1.31.25 浜田 恭彰:姫路市陸協(兵庫)
703位 1.31.28 中島 寿:大阪陸協(大阪)
704位 1.31.33 河合 新太郎:凡人RC(北海道)
705位 1.31.33 布谷 一樹:ATA梅田(兵庫)
706位 1.31.36 森下 徹:チームAST(大阪)
707位 1.31.42 樽見 拓:サン美術印刷
708位 1.31.42 福井 明:クラブR2西日本(大阪)
709位 1.31.42 増田 和悦:チームemda・RC
710位 1.31.45 荻野 勇生:ハイウインドRC
711位 1.31.54 栃原 健:長居Runners(大阪)
712位 1.31.54 田中 直樹:SCATTO(大阪)
713位 1.31.56 京崎 太郎:クラブR2西日本(大阪)
714位 1.31.58 山本 玲於奈(3) 和歌山大(和歌山)
715位 1.31.59 寺尾 将:クラブR2西日本(大阪)
716位 1.31.59 橋野 薫:淀屋橋走年団(大阪)
717位 1.32.00 中村 貴志:大阪陸協(大阪)
718位 1.32.01 張 芳友:吹田中の島RC(大阪)
719位 1.32.01 吉田 茂樹:堺市消防局(大阪)
720位 1.32.03 芝山 豊和:大阪・T-MILES
721位 1.32.05 小泉 肇:東京・TCSJ-RC
722位 1.32.06 川口 善隆:チームカワグチ(大阪)
723位 1.32.07 斎藤 慎介:クラブR2西日本(大阪)
724位 1.32.08 風間 洋一:東京陸協(東京)
725位 1.32.08 赤井 康宰:NRF(奈良)
726位 1.32.09 白石 圭二:クラブR2西日本(大阪)
727位 1.32.10 阿部 智光:大阪陸協(大阪)
728位 1.32.11 藤原 真人:東京陸協(東京)
729位 1.32.14 平井 次郎:SRC大阪(大阪)
730位 1.32.14 山寺 信昭:ジュピターRC(石川)
731位 1.32.16 石川 和仁:宇佐美RC
732位 1.32.16 石原 知幸:東京陸協(東京)
733位 1.32.19 尾野 敦:大阪城WIND
734位 1.32.22 粟津 諒平(1) 大阪国際大(福井)
735位 1.32.22 松宮 哲平:長居Runners(大阪)
736位 1.32.24 原 慎一郎:クラブR2北海道
737位 1.32.24 山口 修司:大阪陸協
738位 1.32.25 杉本 志郎:兵庫RC(兵庫)
739位 1.32.29 関口 晃:ひらかた緑風会(大阪)
740位 1.32.32 杉山 雅彦:GRlab(大阪)
741位 1.32.34 猪狩 良介:LIKER(大阪)
742位 1.32.34 黒岩 正次郎:読広AC
743位 1.32.37 金高 繁:堺ファインズ(大阪)
744位 1.32.40 中山 雅臣:SWAC(東京)
745位 1.32.40 斎藤 英介:クラブR2西日本(大阪)
746位 1.32.40 佐藤 敦史:大阪陸協(大阪)
747位 1.32.42 原田 雅光:クラブR2西日本(大阪)
748位 1.32.44 荒木 英和:あすリードRC大阪(京都)
749位 1.32.46 簾内 真:クロスラン
750位 1.32.46 横田 忠昌:アミノ和歌山(和歌山)
751位 1.32.46 大和 一哉:クラブR2中日本(愛知)
752位 1.32.46 辻野 友彦:クラブR2西日本(大阪)
753位 1.32.50 大島 久登:クラブR2西日本(大阪)
754位 1.32.52 司 昭彦:宇宙人友の会(大阪)
755位 1.32.52 戸来 亮介:クラブR2西日本(大阪)
756位 1.32.53 平林 克之:精華AC
757位 1.32.54 万本 智幸:クラブR2西日本(大阪)
758位 1.32.55 土井 信明:大阪陸協(大阪)
759位 1.32.57 竹内 俊之:HIOKI(長野)
760位 1.32.58 川西 俊也:クラブR2西日本
761位 1.32.58 岩崎 隆久:クラブR2西日本(兵庫)
762位 1.32.59 伊藤 隆造:大阪陸協(大阪)
763位 1.32.59 津田 敬久:てぃーだランナーズ(沖縄)
764位 1.33.01 鳥生 義樹:LIGNYTERUNNERS(大阪)
765位 1.33.01 佐野 幹宜:大阪陸協(大阪)
766位 1.33.03 橋本 雅樹:和歌山陸協(和歌山)
767位 1.33.04 利田 洋之:滋賀マスターズAC(滋賀)
768位 1.33.07 酒見 正信:福岡陸協(福岡)
769位 1.33.08 竹弘 信行:チーム鯛焼き(大阪)
770位 1.33.16 村上 哲:クラブR2西日本(大阪)
771位 1.33.16 東村 亮輔:浜寺公園走友会(大阪)
772位 1.33.21 高岡 良樹:下松市陸協
773位 1.33.25 浜中 仁:RCおくれびと
774位 1.33.28 茂木 裕:若ちゃんFRC(大阪)
775位 1.33.28 堀 雅之:クラブR2西日本(大阪)
776位 1.33.34 田中 淳:なにわネットラン
777位 1.33.36 池田 正文:SD(大阪)
778位 1.33.36 村田 佳昭:トリプルハーツ(大阪)
779位 1.33.41 辻 清司:しんかな走ろうよ会(大阪)
780位 1.33.44 井筒 敦司:クラブR2西日本(大阪)
781位 1.33.45 中村 正博:クラブR2西日本(大阪)
782位 1.33.52 佐々木 俊太郎:あさとあゆ(宮城)
783位 1.33.56 高野 賢一:奈良市民走ろう会(奈良)
784位 1.34.01 諸藤 康弘:警視庁(東京)
785位 1.34.09 中前 道明:北摂を走ろう(大阪)
786位 1.34.10 最勝寺 進:らんでぶぅ(大阪)
787位 1.34.24 北村 幸法:大阪陸協(大阪)
788位 1.34.25 早野 晋:クラブR2西日本
789位 1.34.25 浅見 敏彦:鳩印G&T(兵庫)
790位 1.34.27 竹内 章展:輝走倶(大阪)
791位 1.34.28 岡田 真明:TopGear・RC
792位 1.34.33 高津 英彰:ATA梅田
793位 1.34.37 前田 昌一:クラブR2西日本(大阪)
794位 1.34.39 窪田 位司:大阪陸協(大阪)
795位 1.34.41 若月 政幸:TEAMR×L+(埼玉)
796位 1.34.41 小芝 清一:大阪陸協(大阪)
797位 1.34.42 平尾 隆将:TAPs(鳥取)
798位 1.34.44 小川 喜由:Blooming(京都)
799位 1.34.44 樋口 威彦:大阪陸協(大阪)
800位 1.34.50 富松 正宏:リップル(愛知)
801位 1.34.50 太田 浩二:大阪陸協(大阪)
802位 1.34.52 松本 欣治:NTT西日本OBク(大阪)
803位 1.34.52 横田 智弘:大阪陸協(大阪)
804位 1.34.55 薮 孝広:クラブR2西日本
805位 1.34.55 秋山 恵一:クロスラン
806位 1.34.59 友国 義啓:大阪ランジョグ(大阪)
807位 1.35.08 西川 博:チームサンタ(滋賀)
808位 1.35.08 西坂 修司:大阪城WIND
809位 1.35.08 山下 明生:ユーアイ走友会(大阪)
810位 1.35.08 玉木 誠也(3) 追手門学大(兵庫)
811位 1.35.08 山畠 耕二:大阪陸協(大阪)
812位 1.35.09 堤 晋也:福岡陸協(福岡)
813位 1.35.10 徳岡 準人:クラブR2西日本(大阪)
814位 1.35.10 西川 聡:クラブR2西日本(大阪)
815位 1.35.11 楠 康平:堺ファインズ(大阪)
816位 1.35.11 森谷 和郎:神戸ドリームランナーズ(兵庫)
817位 1.35.15 長府 潤:西ノ島RC(島根)
818位 1.35.16 畠中 洋一:LIGNYTERUNNERS(大阪)
819位 1.35.16 内田 憲司:LIGNYTERUNNERS(大阪)
820位 1.35.17 安田 育弘:クラブR2西日本
821位 1.35.21 藤井 啓祐:交野里山TRC(大阪)
822位 1.35.21 伊達 将人:神戸市陸協
823位 1.35.25 太田 元治:大阪府警(大阪)
824位 1.35.26 竹村 広司:大阪陸協(大阪)
825位 1.35.26 井上 周太郎:朝日新聞社
826位 1.35.34 朝倉 徹次:大阪陸協(大阪)
827位 1.35.35 北川 仁志:吹田カメの子会(大阪)
828位 1.35.35 小池 丞司:尼崎市陸協(兵庫)
829位 1.35.36 大沢 良之:クラブR2西日本(大阪)
830位 1.35.37 豊岡 孝司:クラブR2西日本(大阪)
831位 1.35.43 吉村 昌広:大阪陸協(大阪)
832位 1.35.44 城山 儀之:クラブR2中日本(愛知)
833位 1.35.44 井川 堅司:大阪陸協(大阪)
834位 1.35.45 義常 定:大阪マスターズ(大阪)
835位 1.35.45 鷹野 洋二郎:Blooming(京都)
836位 1.35.46 島谷 学:清風AC
837位 1.35.46 中野 耕一:吹田ヘルス(大阪)
838位 1.35.53 帆足 尚浩:大阪陸協(大阪)
839位 1.35.53 鳴尾 治:山鷲ランナーズ(大阪)
840位 1.35.54 東 健太郎:大阪陸協(大阪)
841位 1.35.59 中井 良一:奈良・NARA-X
842位 1.35.59 後藤 真輝:狭山池夕焼けラン(大阪)
843位 1.36.01 古浜 史朗:YMRC(大阪)
844位 1.36.02 二階堂 源太:TeamUNITY
845位 1.36.03 久野 裕史:チーム鯛焼き(大阪)
846位 1.36.06 田中 一弥:クロスラン(大阪)
847位 1.36.07 杉浦 策次:セレッソ大阪RC(大阪)
848位 1.36.07 秋山 雅仁:島本走友会(大阪)
849位 1.36.11 坂本 秀吉:大阪陸協(大阪)
850位 1.36.12 坂本 秀隆:大阪陸協(大阪)
851位 1.36.13 辻野 一郎:大阪陸協(大阪)
852位 1.36.13 鮫島 賢一:大阪陸協(大阪)
853位 1.36.16 世良 一真:SWAC(東京)
854位 1.36.18 野尻 誠:長居わーわーず(大阪)
855位 1.36.18 高椋 準司:長居わーわーず(大阪)
856位 1.36.21 宇野 康輝:ランスポットRC(大阪)
857位 1.36.22 沢崎 義久:千葉陸協(千葉)
858位 1.36.24 中田 博徳:奈良陸協(奈良)
859位 1.36.30 一刀 大介:クラブR2西日本(大阪)
860位 1.36.31 六川 正也:Blooming(京都)
861位 1.36.35 堀江 正寛:ナイトランE・AC(大阪)
862位 1.36.35 竹鼻 正樹:大阪陸協(大阪)
863位 1.36.36 水川 浩晃:奈良・NARA-X
864位 1.36.39 清水 幸博:クラブR2西日本(大阪)
865位 1.36.39 奥村 和典:凡人RC(北海道)
866位 1.36.39 矢追 徹:山鷲ランナーズ(大阪)
867位 1.36.45 副島 茂臣:クラブR2西日本(大阪)
868位 1.36.49 西村 拓馬:堺ファインズ(大阪)
869位 1.36.51 吉村 靖明:八尾AC(大阪)
870位 1.36.55 橋本 和樹(3) 京都府立医大(京都)
871位 1.36.58 池田 一生:くろうさぎRC(大阪)
872位 1.36.59 矢野 晴久:ズットランAC(大阪)
874位 1.37.05 大加戸 秀樹:クラブR2西日本(大阪)
875位 1.37.05 鈴木 貴雄:神戸市陸協(兵庫)
876位 1.37.08 山口 勝美:大阪陸協(大阪)
877位 1.37.11 橋本 英樹:セレッソ大阪RC(兵庫)
878位 1.37.16 鈴木 哲:MDK47(大阪)
879位 1.37.17 安田 徳基:クラブR2西日本
880位 1.37.19 青木 洋:和泉大宮大崎
881位 1.37.20 石橋 重俊:クラブR2西日本(大阪)
882位 1.37.20 村上 真哉:しんかな走ろうよ会
883位 1.37.21 渡辺 雅勝:金曜走ろう会(京都)
884位 1.37.21 水野 雄一:愛知陸協(愛知)
885位 1.37.27 山中 伸弥:大阪陸協
886位 1.37.28 下平 中:東京陸協(東京)
887位 1.37.29 村間 安範:岡山陸協(岡山)
888位 1.37.29 浜田 裕之:クラブR2西日本
889位 1.37.32 山田 稔:クラブR2西日本(大阪)
890位 1.37.33 滝山 景一:大阪陸協(大阪)
891位 1.37.33 山田 則夫:尼崎ナイトランナーズ(兵庫)
892位 1.37.34 藤川 浩:大阪マスターズ(大阪)
893位 1.37.34 塚本 英樹:あすリードRC大阪(大阪)
894位 1.37.40 飯田 秀志:神戸市陸協
895位 1.37.40 貴伝名 甲:ランチュウ軍団(大阪)
896位 1.37.40 生嶋 圭二:YMRC(大阪)
897位 1.37.43 水上 昭典:ちーむ遠足(大阪)
898位 1.37.43 金子 甲:WindRun(大阪)
899位 1.37.44 時森 俊行:豊中グリーンク(大阪)
900位 1.37.44 宮武 昇司:ダイハツRC
901位 1.37.46 山部 敏宏:大阪陸協(大阪)
902位 1.37.47 原田 卓也:RUNくるないさー(大阪)
903位 1.37.47 勝元 栄一:伸学社ランナーズ(大阪)
904位 1.37.48 古賀 政詞:大阪陸協(大阪)
905位 1.37.48 北川 宏司:ドクロ団(大阪)
906位 1.37.48 和野 義彦:あまおうRC(大阪)
907位 1.37.48 藤井 秀信:大阪陸協
908位 1.37.51 伊藤 真也:京都陸協(京都)
909位 1.37.52 山田 淳也:SWAC(東京)
910位 1.37.53 本田 裕:Crazy・Tiger・RC
911位 1.37.55 妹尾 行治:美原体協(大阪)
912位 1.37.55 奥村 忠之:チームサンタ(滋賀)
913位 1.37.55 伊藤 雅彦:尼崎市陸協(兵庫)
914位 1.37.58 岡田 光生:大阪陸協(大阪)
915位 1.37.58 矢野 和郎:クラブR2西日本(大阪)
916位 1.38.00 柴野 岳司:山鷲ランナーズ(大阪)
917位 1.38.01 野瀬 文孝:大阪陸協(大阪)
918位 1.38.04 小西 朝之:チーム走兄弟(大阪)
919位 1.38.05 富田 貢司:大阪陸協(大阪)
920位 1.38.08 佐藤 賢治:別府MC(大分)
921位 1.38.10 今井 敏裕:クラブR2西日本(大阪)
922位 1.38.12 中道 裕司:Crazy・Tiger・RC
923位 1.38.15 森川 裕史:山爽走(大阪)
924位 1.38.17 居林 一馬:ミラクルボディAC(大阪)
925位 1.38.20 塚原 正樹:大阪陸協(大阪)
926位 1.38.20 西山 友啓:クラブR2西日本(大阪)
927位 1.38.21 神谷 次郎:大阪陸協
928位 1.38.21 寺村 行雄:大阪陸協(大阪)
929位 1.38.26 山田 宗一郎:セカンドウインド
930位 1.38.30 松野 正幸:美原走ろう会(大阪)
931位 1.38.33 貴田 茂:クラブR2西日本(大阪)
932位 1.38.33 木村 元樹:大阪陸協(大阪)
933位 1.38.34 吉森 康峰:吹田ヘルス(大阪)
934位 1.38.36 石住 隆司:奈良・NARA-X
935位 1.38.37 田中 宏幸:チーム走る男(山口)
936位 1.38.37 内田 政憲:パナソニックED
937位 1.38.38 浜本 浩:大阪陸協
938位 1.38.39 相嶋 良:クラブR2西日本(大阪)
939位 1.38.41 金子 浩:クボタ
940位 1.38.45 遠藤 敏夫:輝走倶(大阪)
941位 1.38.46 吉崎 健:クラブR2中日本(愛知)
942位 1.38.46 大道 靖孝:クラブR2中日本(愛知)
943位 1.38.51 糸田 茂樹:大阪・T-MILES
944位 1.38.52 植田 佐衛門:RC smile(大阪)
945位 1.38.52 守山 忠:大阪陸協(大阪)
946位 1.38.52 宇高 浩司:あしたも元気(大阪)
947位 1.38.55 久保 真一:京都陸協(京都)
948位 1.38.55 岡田 純一:若ちゃんFRC(大阪)
949位 1.38.55 田奈橋 利洋:アミノ和歌山
950位 1.38.56 安田 泰飛:大阪陸協(大阪)
951位 1.38.57 海山 喜之:TeamMxK(東京)
952位 1.38.58 中野 広之:セレッソ大阪RC(大阪)
953位 1.38.58 堀 幸雄:大阪陸協(大阪)
954位 1.39.00 神田 明浩:クロスラン(大阪)
955位 1.39.02 向 満:明正アスリーツ(愛知)
956位 1.39.05 瀬戸 茂男:クラブR2西日本
957位 1.39.11 丸山 正雄:岡山マスターズ(岡山)
958位 1.39.14 龍崎 能之:あすリードRC大阪(大阪)
959位 1.39.16 峠 和久:スタッシュサポート
960位 1.39.20 相馬 優一郎:ATA梅田(大阪)
961位 1.39.30 尾上 浩史:TEAMR×L+
962位 1.39.34 粟野 浩之:深北大学AC
963位 1.39.34 樋上 義男:交野里山TRC
964位 1.39.39 鎗山 純一:東京陸協(東京)
965位 1.39.42 佐藤 大睦:ランデザイン(京都)
966位 1.39.45 今泉 斎一:北代診療所RC
967位 1.39.56 上長 貴博:RC smile(大阪)
968位 1.39.58 金丸 大介:TEAMR×L+(埼玉)
969位 1.39.59 森元 啓介:ハイウインドRC
970位 1.40.00 吉田 大介:大阪馳走くらぶ(大阪)
971位 1.40.01 福島 健司:大阪陸協(大阪)
972位 1.40.06 山本 喜昭:アリョール
973位 1.40.07 森 成志:狭山池夕焼けラン(大阪)
974位 1.40.16 森野 秀之:大阪陸協(大阪)
975位 1.40.22 奥村 宏一:クラブR2西日本(大阪)
976位 1.40.28 土井 祥敬:鳩印G&T(兵庫)
977位 1.40.30 小倉 広嗣:ならスポRC(奈良)
978位 1.40.30 水場 和輝:大阪陸協(大阪)
979位 1.40.30 道幸 庄一郎:セレッソ大阪RC(大阪)
980位 1.40.34 上田 健二:和泉大宮大崎
981位 1.40.36 松嶋 康介:山鷲ランナーズ(大阪)
982位 1.40.39 小林 嶺(3) 仏教大(兵庫)
983位 1.40.41 足立 謙二:岐阜陸協(岐阜)
984位 1.40.42 前田 悟:読広AC(大阪)
985位 1.40.56 井上 正太:大阪陸協
986位 1.41.06 松井 靖:河内長野RC
987位 1.41.11 西森 一弘:トータル・スポーツ(大阪)
988位 1.41.18 西 雅裕:金曜走ろう会(京都)
989位 1.41.24 久保 勝:大阪陸協(大阪)
990位 1.41.29 平松 徹:コーズ29(大阪)
991位 1.41.35 須崎 健太郎:大阪陸協(大阪)
992位 1.41.35 高橋 鯉一:大阪陸協(大阪)
993位 1.41.37 橋本 慎一:クラブR2西日本(大阪)
994位 1.41.40 小坂 浩:しんかな走ろうよ会(大阪)
995位 1.41.43 白石 正志:大阪陸協
996位 1.41.46 吉田 達成:チームさけもん
997位 1.41.52 松本 隆宏:しんかな走ろうよ会(大阪)
998位 1.41.59 二宮 啓樹:らんでぶぅ(大阪)
999位 1.42.01 前田 憲治:mscまほろば(大阪)
決勝【一般】
1位 1.11.02 内藤 悠生:愛知
2位 1.11.25 沢田 純:京都
3位 1.11.28 岡 純平:大阪
4位 1.12.00 小西 健太郎:大阪
5位 1.14.15 中川 大地:大阪
6位 1.15.19 藤島 直也:大阪
7位 1.16.20 池野田 和行:大阪
8位 1.16.35 西川 祐希:大阪
9位 1.16.39 島貫 弘敬:大阪
10位 1.16.40 佐藤 一馬:兵庫
11位 1.16.49 米沢 友貴:大阪
12位 1.16.56 下川 義博:福井
13位 1.17.51 桑原 圭治:大阪
14位 1.17.57 小倉 徹:愛媛
15位 1.18.36 谷口 和真:奈良
16位 1.18.38 山田 治彦:福井
17位 1.18.52 村上 裕紀:三重
18位 1.18.56 丸山 貴範:兵庫
19位 1.19.01 弥永 敦:兵庫
20位 1.19.14 蒲谷 俊一:大阪
21位 1.19.19 平瀬 幸宏:大阪
22位 1.19.24 柴田 和紀:奈良
23位 1.19.47 迫 浩一:大阪
24位 1.19.50 野村 健次:大阪
25位 1.19.58 東野 翔:大阪
26位 1.20.11 杉山 淳一:大阪
27位 1.20.14 岡 豊:神奈川
28位 1.20.14 河田 晃:兵庫
29位 1.20.23 池側 恭洋:大阪
30位 1.20.26 北浜 太郎:徳島
31位 1.20.50 川本 崇人:大阪
32位 1.20.54 立川 和幸:京都
33位 1.20.58 小島 憲人:京都
34位 1.21.07 村上 幸治:大阪
35位 1.21.37 粉川 秀次:大阪
36位 1.21.43 野口 太甫:大阪
37位 1.21.52 吉田 広輝:京都
38位 1.21.53 峯 大祐:大阪
39位 1.22.10 梅本 賢一:大阪
40位 1.22.12 松原 嘉貴:香川
41位 1.22.28 木目沢 英勝:大阪
42位 1.22.28 清水 徹:大阪
43位 1.22.31 石原 浩幸:大阪
44位 1.22.35 植村 裕樹:大阪
45位 1.23.08 高田 忠雄:兵庫
46位 1.23.09 高橋 秀明:兵庫
47位 1.23.14 森崎 陽介:大阪
48位 1.23.14 長辻 肇:京都
49位 1.23.16 森 徳史:大阪
50位 1.23.18 岩波 潤史:滋賀
51位 1.23.21 一ノ瀬 高紀:滋賀
52位 1.23.25 壁谷 真人:愛知
53位 1.23.35 湯川 正和:大阪
54位 1.23.40 永長 健:大阪
55位 1.23.42 中野 雄太:京都
56位 1.23.49 神崎 真之:兵庫
57位 1.23.49 岸本 啓治:大阪
58位 1.24.00 坂本 圭:大阪
60位 1.24.08 尾崎 敏之:大阪
61位 1.24.17 中村 豪志:兵庫
62位 1.24.23 堀 陽介:千葉
63位 1.24.29 太田 賢士:大阪
64位 1.24.32 林 元彦:京都
65位 1.24.34 古田 剛:大阪
66位 1.24.39 ロノ ブラジル:東京
67位 1.24.43 戸谷 全良:兵庫
68位 1.24.45 森田 赳明:大阪
69位 1.24.47 山下 正善:大阪
70位 1.24.49 今枝 伸広:愛知
71位 1.24.54 美馬 広明:大阪
72位 1.25.02 内田 清貴:兵庫
73位 1.25.08 安井 潤:滋賀
74位 1.25.18 家次 佳祐:和歌山
75位 1.25.20 平沼 良夫:大阪
76位 1.25.21 松前 裕司:奈良
77位 1.25.24 外村 大輔:大阪
78位 1.25.26 中野 中:大阪
79位 1.25.29 大川 宗也:大阪
80位 1.25.30 北川 泰輔:大阪
81位 1.25.36 三浦 誠司:大阪
82位 1.25.37 河合 隆宏:兵庫
83位 1.25.43 田渕 幸佑:大阪
84位 1.25.48 宇高 直輝:大阪
85位 1.25.49 大里 登:大阪
86位 1.25.50 根釜 健太朗:兵庫
87位 1.25.55 桧垣 孝志:大阪
88位 1.25.56 長谷川 武:岡山
89位 1.25.58 江見 昇:大阪
90位 1.25.59 栢木 俊秀:奈良
91位 1.26.02 小森 智博:大阪
92位 1.26.03 太秦 則夫:大阪
93位 1.26.04 畑中 康仁:兵庫
94位 1.26.09 北村 直大:兵庫
95位 1.26.12 中山 和哉:京都
96位 1.26.16 高山 敦史:大阪
97位 1.26.17 津田 岳人:大阪
98位 1.26.19 肘井 寿治:兵庫
99位 1.26.21 末岡 明粋:大阪
100位 1.26.22 清水 哲平:大阪
101位 1.26.24 磐城 圭介:奈良
102位 1.26.25 高橋 芳夫:東京
103位 1.26.27 甲 貴文:大阪
104位 1.26.28 木天 拓雄:大阪
105位 1.26.28 藤井 敬史:和歌山
106位 1.26.29 足立 博武:鳥取
107位 1.26.31 山本 平:高知
108位 1.26.38 井土 明彦:大阪
109位 1.26.42 狼 耕太:大阪
110位 1.26.46 野尻 啓太:岐阜
111位 1.26.52 木村 健二:京都
112位 1.26.57 池野 勉:大阪
113位 1.26.59 松浦 翔矢:奈良
114位 1.27.02 池戸 計夫:愛知
115位 1.27.07 吉井 秀明:兵庫
116位 1.27.23 前田 直哉:大阪
117位 1.27.30 木村 陽一:大阪
118位 1.27.50 大村 樹:大阪
119位 1.27.51 岡本 浩:大阪
120位 1.27.51 石田 成樹:大阪
121位 1.27.52 宵 豊一:大阪
122位 1.27.52 植木 謙二:大阪
123位 1.27.55 岡田 朋樹:大阪
124位 1.27.55 津村 学:大阪
125位 1.28.01 上向 孝:大阪
127位 1.28.05 阪田 佳彦:大阪
128位 1.28.09 巻鞘 真世:兵庫
129位 1.28.12 斎藤 拓也:大阪
130位 1.28.16 藤田 達雄:愛知
131位 1.28.20 楽 昇吾:大阪
132位 1.28.20 西本 貴史:大阪
133位 1.28.21 谷口 倫展:大阪
134位 1.28.23 恒松 雅史:京都
135位 1.28.25 広田 雄大:大阪
136位 1.28.27 金檀 悠:大阪
137位 1.28.29 上月 敏之:兵庫
138位 1.28.30 山本 信太郎:大阪
139位 1.28.30 玉村 恒夫:大阪
140位 1.28.34 樋口 瞬平:兵庫
141位 1.28.36 内田 友和:鳥取
142位 1.28.47 汐崎 猛志:大阪
143位 1.28.49 小島 博昭:奈良
144位 1.28.49 尾籠 賢:大阪
145位 1.28.52 長沢 宏太:兵庫
146位 1.28.52 太田 信也:大阪
147位 1.28.52 黒光 満:大阪
148位 1.28.52 土江 真吾:広島
149位 1.28.54 藤田 光三:大阪
150位 1.28.55 落合 重夫:大阪
151位 1.28.56 水盛 悟:大阪
152位 1.28.57 黒瀬 剛士:大阪
153位 1.28.59 奥村 重信:富山
154位 1.29.01 小林 洋平:大阪
155位 1.29.03 松尾 拓海:兵庫
156位 1.29.04 長久 浩明:大阪
157位 1.29.08 土谷 昇:大阪
158位 1.29.09 波多野 貴彦:大阪
159位 1.29.09 横山 裕司:愛媛
160位 1.29.11 土谷 直平:和歌山
161位 1.29.11 沖田 将稔:大阪
162位 1.29.11 向井 源信:大阪
163位 1.29.15 稲井 雄哉:大阪
164位 1.29.17 奥野 純也:大阪
165位 1.29.17 藤田 隆宏:大阪
166位 1.29.18 佐藤 孝之:北海道
167位 1.29.19 長谷川 公範:北海道
168位 1.29.19 宇津 貴:大阪
169位 1.29.23 岡田 幸治:大阪
170位 1.29.26 守島 健太朗:兵庫
171位 1.29.29 笹原 弘二:大阪
172位 1.29.30 戸田 和人:大阪
173位 1.29.32 辻田 孝文:兵庫
174位 1.29.33 山本 祐司:大阪
175位 1.29.37 藤武 亮:大阪
176位 1.29.38 中西 基晴:愛知
177位 1.29.38 水本 誠:大阪
178位 1.29.40 成宮 康二郎:大阪
179位 1.29.41 白石 恵:大阪
180位 1.29.41 木村 友祐:兵庫
181位 1.29.42 井上 まさゆき:大阪
182位 1.29.44 大川 隆志:大阪
183位 1.29.45 富田 聡:大阪
184位 1.29.45 清水 詠:兵庫
185位 1.29.45 追鳥 翼:奈良
186位 1.29.45 田中 利栄:神奈川
187位 1.29.46 反保 義昭:大阪
188位 1.29.49 岡田 泰地:大阪
189位 1.29.50 松浦 圭二:大阪
190位 1.29.52 村上 崚人:大阪
191位 1.29.53 大田 富幸:大阪
192位 1.29.55 時松 岳哲:兵庫
193位 1.30.00 国本 歩:鳥取
194位 1.30.00 森西 健二:京都
195位 1.30.01 山田 秀文:大阪
196位 1.30.03 有村 孝:大阪
197位 1.30.05 田上 亮:大阪
198位 1.30.08 中島 淳:京都
199位 1.30.11 西川 嘉一:和歌山
200位 1.30.17 上前 和仁:大阪
201位 1.30.17 野口 隆浩:大阪
202位 1.30.18 松下 博昭:和歌山
203位 1.30.19 小北 陽介:滋賀
204位 1.30.20 平松 一人:奈良
205位 1.30.21 Tanjuakio Justin:東京
206位 1.30.23 中村 英尚:三重
207位 1.30.23 浦口 洋次郎:大阪
208位 1.30.29 日下 大輔:奈良
209位 1.30.31 船井 慎太郎:大阪
210位 1.30.32 塚本 充郎:奈良
211位 1.30.32 津村 将尚:東京
212位 1.30.32 宮原 洋:大阪
213位 1.30.33 小笠原 誠:千葉
214位 1.30.33 平井 康友:奈良
215位 1.30.33 北村 一将:大阪
216位 1.30.34 三宅 伸治:大阪
217位 1.30.34 喜田 孝史:京都
218位 1.30.36 藤田 伸幸:愛知
219位 1.30.37 今村 航士朗:三重
220位 1.30.38 池田 直樹:大阪
221位 1.30.39 広瀬 智紀:兵庫
222位 1.30.41 保里 大樹:大阪
223位 1.30.41 青木 亮:大阪
224位 1.30.44 藤井 昭儀:大阪
225位 1.30.45 谷垣 喜広:大阪
226位 1.30.46 中村 誠:奈良
227位 1.30.47 辻 和憲:大阪
228位 1.30.48 藤田 昌宏:大阪
229位 1.30.50 松尾 博幸:滋賀
230位 1.30.52 稲葉 夏樹:大阪
231位 1.30.52 猪井 裕幸:大阪
232位 1.30.52 田守 洋介:大阪
233位 1.30.53 開道 雅晴:大阪
234位 1.30.54 小野 朋二郎:兵庫
235位 1.30.54 土手野 章:大阪
236位 1.30.55 畑田 剛:大阪
237位 1.30.57 中川 秀樹:大阪
238位 1.31.00 麻田 泰利:大阪
239位 1.31.00 望月 憲一郎:大阪
240位 1.31.03 藤井 康司:兵庫
241位 1.31.05 玉井 誠:大阪
242位 1.31.07 大野 正喜:京都
243位 1.31.08 小畑 喜隆:大阪
244位 1.31.14 白水 卓:愛媛
245位 1.31.14 太田 充俊:大阪
246位 1.31.14 桃井 俊明:大阪
247位 1.31.14 大道 武史:大阪
248位 1.31.14 宮本 拓司:三重
249位 1.31.15 松浦 聖忠:大阪
250位 1.31.16 青木 朋之:大阪
251位 1.31.17 野村 英治:大阪
252位 1.31.18 山村 敏之:大阪
253位 1.31.19 小林 謙介:大阪
254位 1.31.23 藤 佑太:大阪
255位 1.31.26 丹生 築:大阪
256位 1.31.30 大西 卓爾:大阪
257位 1.31.31 古川 誠:京都
258位 1.31.32 幸田 充生:大阪
259位 1.31.33 佐藤 理:大阪
260位 1.31.34 高岸 隆光:和歌山
261位 1.31.37 玉木 力也:大阪
262位 1.31.38 森 篤:兵庫
263位 1.31.40 塚本 賀則:大阪
264位 1.31.40 米田 幸一郎:大阪
265位 1.31.41 佐々木 龍史:大阪
266位 1.31.43 中村 雅之:福岡
267位 1.31.45 谷口 雅男:奈良
268位 1.31.47 大林 聖寛:兵庫
269位 1.31.52 樋口 悠一:大阪
270位 1.31.56 中原 潤:奈良
271位 1.31.58 森信 肇:大阪
272位 1.31.58 嶋谷 圭司:大阪
273位 1.31.59 草間 利樹:大阪
274位 1.32.01 中井 慶:大阪
275位 1.32.05 田中 開望:大阪
276位 1.32.06 橋詰 澄夫:大阪
277位 1.32.06 鈴木 晴海:大阪
278位 1.32.07 須藤 栄太:大阪
279位 1.32.08 谷知 弘一:大阪
280位 1.32.09 岩崎 勇太:奈良
281位 1.32.11 仲保 大海:大阪
282位 1.32.11 川尻 康平:奈良
283位 1.32.13 森山 元気:大阪
284位 1.32.13 楢崎 晃:大阪
285位 1.32.16 岡本 高典:大阪
286位 1.32.16 三輪 清:京都
287位 1.32.18 高木 一男:神奈川
288位 1.32.19 谷野 浩司:兵庫
289位 1.32.19 合田 育生:大阪
290位 1.32.21 竹岡 哲也:大阪
291位 1.32.23 本郷 功:兵庫
292位 1.32.23 山崎 匠:兵庫
293位 1.32.26 薦田 聡:大阪
294位 1.32.26 小南 貴彦:兵庫
295位 1.32.29 八木 栄作:大阪
296位 1.32.32 浅田 周平:大阪
297位 1.32.34 森本 辰徳:大阪
298位 1.32.37 杉本 寛典:大阪
299位 1.32.38 山本 拓哉:大阪
300位 1.32.39 石井 恒也:大阪
301位 1.32.39 大西 雅規:兵庫
302位 1.32.40 橋本 憲司:大阪
303位 1.32.43 奥山 隆輔:兵庫
304位 1.32.43 徳田 晋:大阪
305位 1.32.44 石川 岳寿:大阪
306位 1.32.46 須山 弘之:大阪
307位 1.32.46 高村 明男:大阪
308位 1.32.48 立岡 正明:長野
309位 1.32.49 藤原 啓:大阪
310位 1.32.50 大村 裕之:大阪
311位 1.32.55 小倉 洋人:大阪
312位 1.32.55 沼田 渉:兵庫
313位 1.32.56 飯田 剛士:奈良
314位 1.32.57 宮崎 伸二:大阪
315位 1.33.01 中野 行徳:大阪
316位 1.33.03 田北 篤史:大阪
317位 1.33.04 伊東 大祐:大阪
318位 1.33.05 島田 孝司:三重
319位 1.33.07 松田 哲:大阪
320位 1.33.08 河合 雅臣:岡山
321位 1.33.10 松原 琢司:兵庫
322位 1.33.12 一ノ瀬 裕太:大阪
323位 1.33.12 豊海 奉寿:大阪
324位 1.33.13 伴 裕雅:大阪
325位 1.33.13 里見 淳:滋賀
326位 1.33.15 林田 直也:大阪
327位 1.33.16 豊田 重義:東京
328位 1.33.18 青木 崇真:大阪
329位 1.33.18 頴原 周太郎:大阪
330位 1.33.19 田中 諭:栃木
331位 1.33.21 立花 豊浩:奈良
332位 1.33.22 勝山 寛幸:大阪
333位 1.33.23 大塚 智也:福井
334位 1.33.23 梶保 寛:大阪
335位 1.33.24 三木田 宗紀:和歌山
336位 1.33.24 鈴木 健一:大阪
337位 1.33.26 山形 裕彦:大阪
338位 1.33.27 後藤 温:兵庫
339位 1.33.29 松下 直之:大阪
340位 1.33.32 下浜 敬史:大阪
341位 1.33.32 増田 剛:愛知
342位 1.33.34 柘植 雅之:岐阜
343位 1.33.36 小栗 卓:愛知
344位 1.33.38 河本 浩:大阪
345位 1.33.39 小田 直規:兵庫
346位 1.33.39 河野 裕介:大阪
347位 1.33.40 斎藤 智之:大阪
348位 1.33.40 古野間 高顕:愛知
349位 1.33.44 種平 謙二:兵庫
350位 1.33.44 吉田 準史:京都
351位 1.33.45 西田 篤史:大阪
352位 1.33.47 矢下 博輝:大阪
353位 1.33.48 松田 昭範:兵庫
354位 1.33.50 成田 博英:大阪
355位 1.33.52 大西 開:大阪
356位 1.33.53 百瀬 彰宏:島根
357位 1.33.54 渡辺 秀幸:大阪
358位 1.33.54 李 京浩:大阪
359位 1.33.55 磯部 翔一:大阪
360位 1.33.58 越後谷 一夫:大阪
361位 1.33.59 山口 昌宏:大阪
362位 1.34.01 吉山 裕人:大阪
363位 1.34.01 中川 浩明:大阪
364位 1.34.01 深谷 高広:大阪
365位 1.34.05 岩佐 伸彦:大阪
366位 1.34.06 鍛治屋 光治:神奈川
367位 1.34.09 網干 和人:千葉
368位 1.34.11 渕上 貴司:大阪
369位 1.34.12 小西 武臣:大阪
370位 1.34.13 村上 圭太郎:大阪
371位 1.34.14 松下 一樹:大阪
372位 1.34.15 辻 貴浩:大阪
373位 1.34.15 藤原 康博:大阪
374位 1.34.15 西野 正悟:大阪
375位 1.34.15 立本 成則:和歌山
376位 1.34.17 畑中 明史:大阪
377位 1.34.18 荒木 統行:大阪
378位 1.34.18 秋水 勇紀:大阪
379位 1.34.19 中辻 竣哉:大阪
380位 1.34.21 田井 宏樹:大阪
381位 1.34.22 平野 健二:兵庫
382位 1.34.23 葛輪 周平:三重
383位 1.34.24 松田 知洋:滋賀
384位 1.34.24 佐々木 宏之:兵庫
385位 1.34.25 平末 義之:三重
386位 1.34.25 佐野 広明:大阪
387位 1.34.26 富沢 克彦:大阪
388位 1.34.27 佐藤 順一:大阪
389位 1.34.27 浜崎 栄治:大阪
390位 1.34.28 小野 辰雄:埼玉
391位 1.34.28 五穀 優二:大阪
392位 1.34.28 上田 良人:大阪
393位 1.34.30 村田 和隆:茨城
394位 1.34.31 藤井 伸一:兵庫
395位 1.34.33 薮内 達也:大阪
396位 1.34.35 安井 仁:兵庫
397位 1.34.36 今泉 恵晴:大阪
398位 1.34.36 川中 雅史:大阪
399位 1.34.36 本多 晶:大阪
400位 1.34.39 高谷 尚宏:大阪
401位 1.34.39 宮岡 修武:兵庫
402位 1.34.43 田渕 清輝:兵庫
403位 1.34.43 北野 豊:奈良
404位 1.34.43 南 克樹:大阪
405位 1.34.46 奈木野 史朗:鳥取
406位 1.34.47 前川 兼文:大阪
407位 1.34.49 伊藤 健:京都
408位 1.34.50 中村 亘:大阪
409位 1.34.51 岡本 次朗:大阪
410位 1.34.51 西川 良平:滋賀
411位 1.34.52 森 直人:大阪
412位 1.34.54 中越 宏明:大阪
413位 1.34.55 三木 真之:大阪
414位 1.34.56 野嵜 公彰:大阪
415位 1.34.56 塩田 章彦:岡山
416位 1.34.57 国沢 有記:大阪
417位 1.34.58 藤田 康博:大阪
418位 1.35.02 船橋 栄男:大阪
419位 1.35.04 安田 明弘:滋賀
420位 1.35.06 家村 俊一:大阪
421位 1.35.06 高岡 正樹:大阪
422位 1.35.07 東谷 剛:京都
423位 1.35.08 星 健太郎:神奈川
424位 1.35.09 小川 敦:大阪
425位 1.35.10 垣田 浩邦:大阪
426位 1.35.10 前原 吉博:大阪
427位 1.35.10 浅野 克人:兵庫
428位 1.35.11 松下 幸祐:大阪
429位 1.35.12 大里 拳:大阪
430位 1.35.13 藤井 清二:大阪
431位 1.35.13 今村 滋希:兵庫
432位 1.35.14 水上 直紀:大阪
433位 1.35.14 大野 賢太郎:大阪
434位 1.35.14 中田 祐之:大阪
435位 1.35.16 久保 善寛:大阪
436位 1.35.18 宮路 俊尚:大阪
437位 1.35.21 永家 和弘:大阪
438位 1.35.21 政谷 力:大阪
439位 1.35.21 椙元 隆史:大阪
440位 1.35.21 荒木 守幸:奈良
441位 1.35.22 菅 裕一:京都
442位 1.35.23 村上 純:大阪
443位 1.35.23 花田 一紀:大阪
444位 1.35.24 中井 昌起:奈良
445位 1.35.26 溝口 久晴:岐阜
446位 1.35.27 金井 健作:京都
447位 1.35.27 野村 兼士:奈良
448位 1.35.28 市川 隆幸:大阪
449位 1.35.28 住田 努:大阪
450位 1.35.28 笹俣 剛:大阪
451位 1.35.29 出張 一郎:大阪
452位 1.35.29 山本 孝治:徳島
453位 1.35.31 久保 裕一:大阪
454位 1.35.32 岩田 恭典:大阪
455位 1.35.33 門脇 康大:大阪
456位 1.35.33 金 浩司:大阪
457位 1.35.35 荒木 耕太:奈良
458位 1.35.36 岸 智弥:大阪
459位 1.35.36 梅田 英明:三重
460位 1.35.36 横山 亮太:愛知
461位 1.35.36 豊原 治彦:福井
462位 1.35.38 川畑 祐一:兵庫
463位 1.35.39 末広 光貴:大阪
464位 1.35.39 沢田 俊和:兵庫
465位 1.35.40 中村 祐介:京都
466位 1.35.41 山田 良宏:大阪
467位 1.35.41 加藤 宏章:兵庫
468位 1.35.41 山本 敏:大阪
469位 1.35.42 大嶋 猛:大阪
470位 1.35.42 水田 康秀:大阪
471位 1.35.44 新谷 信行:大阪
472位 1.35.45 岡坂 隆平:奈良
473位 1.35.45 東 克巳:三重
474位 1.35.48 野村 誠:大阪
475位 1.35.50 大薮 巨樹:兵庫
476位 1.35.51 山内 満:大阪
477位 1.35.51 白須賀 剛:大阪
478位 1.35.51 上条 典雅:大阪
479位 1.35.52 浜川 裕司:京都
480位 1.35.52 国本 卓大:大阪
481位 1.35.53 寺田 正人:大阪
482位 1.35.53 藤田 泰宣:京都
483位 1.35.55 佐藤 光敏:兵庫
484位 1.35.56 佐川 弘:大阪
485位 1.35.56 永田 聡:大阪
486位 1.36.00 三好 健太郎:岡山
487位 1.36.01 平岡 新太郎:大阪
488位 1.36.03 柴田 透:大阪
489位 1.36.03 檀上 義樹:大阪
490位 1.36.04 田代 拓也:京都
491位 1.36.05 大門 慎:大阪
492位 1.36.05 外島 崇行:大阪
493位 1.36.06 新宅 正人:大阪
494位 1.36.06 嶋田 幸喜:大阪
495位 1.36.08 鈴木 章司:大阪
496位 1.36.08 高橋 知機:大阪
497位 1.36.09 宝迫 信義:広島
498位 1.36.10 真殿 拓也:大阪
499位 1.36.11 木原 正人:大阪
500位 1.36.11 池畑 俊喜:大阪
501位 1.36.11 岡田 純二:大阪
502位 1.36.12 坪川 雅紀:愛知
503位 1.36.12 宮沢 靖則:大阪
504位 1.36.13 田川 正司:大阪
505位 1.36.13 宮崎 雅彦:大阪
506位 1.36.13 近藤 匠巳:大阪
507位 1.36.14 家寿多 直樹:兵庫
508位 1.36.15 石井 紀光:兵庫
509位 1.36.15 上尾 弘:滋賀
510位 1.36.16 吉野 健一郎:大阪
511位 1.36.19 三室 健司:大阪
512位 1.36.20 和田 俊明:兵庫
513位 1.36.22 千葉 孝史:大阪
514位 1.36.22 森本 剛:滋賀
515位 1.36.22 仲辻 和宏:大阪
516位 1.36.23 内本 光一:大阪
517位 1.36.23 柴田 勝史:三重
518位 1.36.27 末永 龍一:京都
519位 1.36.27 西村 茂起:大阪
520位 1.36.28 森本 祐介:大阪
521位 1.36.29 小林 洋三:和歌山
522位 1.36.32 山中 昌一:大阪
523位 1.36.32 矢野 武志:奈良
524位 1.36.32 松下 哲也:兵庫
525位 1.36.32 関本 武弘:大阪
526位 1.36.33 入江 祐作:京都
527位 1.36.34 久徳 勝:大阪
528位 1.36.34 吉本 司:大阪
529位 1.36.34 豊田 就志:福岡
530位 1.36.36 南山 康規:石川
531位 1.36.36 徳納 賢志:大阪
532位 1.36.38 大住 光洋:大阪
533位 1.36.39 紙谷 幸宏:大阪
534位 1.36.39 上田 裕大:神奈川
535位 1.36.40 村島 徳史:大阪
536位 1.36.40 山内 慶太郎:大阪
537位 1.36.40 日向 剛:大阪
538位 1.36.41 佐野 洋平:神奈川
539位 1.36.42 倉田 雅博:兵庫
540位 1.36.43 川咲 亮司:大阪
541位 1.36.45 益岡 淳一:大阪
542位 1.36.45 花木 孝典:大阪
543位 1.36.45 山本 佳史:大阪
544位 1.36.46 亀岡 治:奈良
545位 1.36.46 薫田 淳:大阪
546位 1.36.47 長谷川 亮治:大阪
547位 1.36.48 田中 靖大:大阪
548位 1.36.48 水野 将吾:京都
549位 1.36.48 能美 茂:大阪
550位 1.36.48 大谷 一弘:大阪
551位 1.36.49 関本 孝志:大阪
552位 1.36.49 横井 一輝:愛知
553位 1.36.49 田村 彰朗:大阪
554位 1.36.49 鎌田 一弥:滋賀
555位 1.36.50 小西 健一:大阪
556位 1.36.50 西岡 誓吾:大阪
557位 1.36.50 福嶋 慶司:和歌山
558位 1.36.51 中村 陽介:大阪
559位 1.36.52 霞末 和男:兵庫
560位 1.36.53 宮川 明久:兵庫
561位 1.36.54 山本 義則:和歌山
562位 1.36.56 木下 保之:奈良
563位 1.36.56 田ノ岡 宣城:大阪
564位 1.36.57 宮田 勝利:大阪
565位 1.36.58 寺内 啓:大阪
566位 1.36.59 北村 勲:愛知
567位 1.37.00 小野寺 潤:大阪
568位 1.37.01 梶 辰幸:兵庫
569位 1.37.02 重山 智忠:大阪
570位 1.37.03 山口 貴弘:兵庫
571位 1.37.03 福富 俊宏:兵庫
572位 1.37.04 吉谷 光一郎:大阪
573位 1.37.06 出口 芳浩:大阪
574位 1.37.07 松本 善文:大阪
575位 1.37.07 石田 真道:大阪
576位 1.37.07 坂本 隆男:大阪
577位 1.37.08 菱田 和宏:大阪
578位 1.37.09 村上 裕朗:兵庫
579位 1.37.09 鈴木 裕:大阪
580位 1.37.12 年梅 敦:大阪
581位 1.37.12 三谷 弘樹:奈良
582位 1.37.12 山本 勝久:大阪
583位 1.37.13 杉原 潤:大阪
584位 1.37.15 山本 宏之:京都
585位 1.37.17 宮本 啓由:大阪
586位 1.37.17 井上 博靖:大阪
587位 1.37.17 中島 慎介:大阪
588位 1.37.18 佐藤 巧二:大阪
589位 1.37.19 田房 栄作:大阪
590位 1.37.21 福田 雅大:大阪
591位 1.37.21 平井 誠:京都
592位 1.37.21 川瀬 祐介:愛知
593位 1.37.22 黒田 勢一:大阪
594位 1.37.24 沢田 一孝:大阪
595位 1.37.25 明石 康裕:大阪
596位 1.37.25 阪口 克:大阪
597位 1.37.26 河井 和弘:大阪
598位 1.37.29 田村 好弘:大阪
599位 1.37.30 江村 智禎:大阪
600位 1.37.30 藤本 英輔:兵庫
601位 1.37.31 滝野 正志:大阪
602位 1.37.31 上田 守一:大阪
603位 1.37.32 河田 悠貴:兵庫
604位 1.37.32 上町 幸大:大阪
605位 1.37.32 猪山 芳樹:奈良
606位 1.37.34 高橋 秀幸:東京
607位 1.37.35 日比野 佑布太:大阪
608位 1.37.38 佐竹 良介:京都
609位 1.37.38 木下 洸介:兵庫
610位 1.37.39 平井 稔浩:大阪
611位 1.37.39 鈴木 英孝:大阪
612位 1.37.39 巽 繁:京都
613位 1.37.40 田丸 伸治:奈良
614位 1.37.40 杉谷 雅志:大阪
615位 1.37.43 平田 一真:鳥取
616位 1.37.45 笠井 喬:大阪
617位 1.37.45 加藤 保弘:大阪
618位 1.37.46 小森 正紀:兵庫
619位 1.37.46 西崎 樹:兵庫
620位 1.37.50 古賀 雄介:大阪
621位 1.37.51 林 建一:兵庫
622位 1.37.52 田中 順也:福岡
623位 1.37.52 砂川 寛光:大阪
624位 1.37.54 小林 不二夫:兵庫
625位 1.37.54 東野 晴行:京都
626位 1.37.55 吉岡 宏晃:大阪
627位 1.37.55 菅 竜也:大阪
628位 1.37.56 甲斐 健介:大阪
629位 1.37.57 片岡 猛彦:徳島
630位 1.37.58 塩貝 浩介:京都
631位 1.37.59 松本 康弘:石川
632位 1.37.59 浜谷 純一:兵庫
633位 1.38.00 土蔵 康司:大阪
634位 1.38.00 青木 直人:大阪
635位 1.38.03 小椋 利彦:大阪
636位 1.38.03 南渕 健夫:大阪
637位 1.38.04 幡鉾 秀人:奈良
638位 1.38.05 中村 佳明:大阪
639位 1.38.05 玉田 良造:奈良
640位 1.38.07 倉繁 英雄:大阪
641位 1.38.09 渡辺 直志:新潟
642位 1.38.11 松浦 裕二:大阪
643位 1.38.12 塩崎 明宣:大阪
644位 1.38.15 八木 宣行:大阪
645位 1.38.16 山咲 伸一:奈良
646位 1.38.18 須釜 哲平:大阪
647位 1.38.19 田村 好史:大阪
648位 1.38.20 白井 利明:大阪
649位 1.38.21 森井 慎治:大阪
650位 1.38.22 渡辺 佳雄:京都
651位 1.38.22 岩見 晃宏:大阪
652位 1.38.23 近藤 好永:愛知
653位 1.38.23 長沼 孝典:大阪
654位 1.38.24 中西 敦:大阪
655位 1.38.25 森山 達造:大阪
656位 1.38.26 高山 清高:兵庫
657位 1.38.27 竹内 壇:大阪
658位 1.38.27 高辻 和明:兵庫
659位 1.38.28 西沢 周一:兵庫
660位 1.38.29 北島 一緒:大阪
661位 1.38.30 山本 修平:奈良
662位 1.38.31 大野 浩司:東京
663位 1.38.31 竹田 豊:大阪
664位 1.38.32 岩岡 雄二郎:大阪
665位 1.38.34 斎藤 伸一:大阪
666位 1.38.34 箕岡 弾:大阪
667位 1.38.35 栄本 侑記:大阪
668位 1.38.36 藤井 勝久:大阪
669位 1.38.36 樋口 聡:京都
670位 1.38.37 坂根 広昭:京都
671位 1.38.37 西尾 充弘:兵庫
672位 1.38.38 浜田 隆宏:大阪
673位 1.38.38 田村 和明:大阪
674位 1.38.39 北野 誠二:大阪
675位 1.38.40 楠田 武司:大阪
676位 1.38.40 藤本 貴浩:大阪
677位 1.38.41 谷 俊伸:徳島
678位 1.38.42 的場 和志:京都
679位 1.38.42 大庫 篤:大阪
680位 1.38.43 志戸 准:大阪
681位 1.38.43 西尾 圭介:大阪
682位 1.38.44 村田 晋一:大阪
683位 1.38.45 原 康雄:大阪
684位 1.38.46 乾 大介:大阪
685位 1.38.46 黒川 敦史:大阪
686位 1.38.46 宮川 智:大阪
687位 1.38.48 河井 信二:大阪
688位 1.38.49 須蒲 邦和:愛知
689位 1.38.50 今本 恒太郎:大阪
690位 1.38.53 新美 太祐:愛知
691位 1.38.53 中村 仁士:大阪
692位 1.38.53 小西 浩之:大阪
693位 1.38.54 杉原 邦彦:大阪
694位 1.38.55 吉川 拓雄:鳥取
695位 1.38.56 梅村 守道:三重
696位 1.38.56 小木 久生:大阪
697位 1.38.56 上田 崇良:大阪
698位 1.38.57 後藤 哲朗:兵庫
699位 1.38.58 田中 憲志:大阪
700位 1.39.00 谷田部 哲雄:大阪
701位 1.39.02 森口 吉則:滋賀
702位 1.39.03 方城 利貞:大阪
703位 1.39.04 金子 清志:大阪
704位 1.39.06 橋本 浩一:大阪
705位 1.39.07 雨河 茂樹:大阪
706位 1.39.07 岩尾 茂樹:兵庫
707位 1.39.08 吉光 正則:大阪
708位 1.39.10 尾路 勲:大阪
709位 1.39.10 梶村 祐介:兵庫
710位 1.39.11 新谷 隆介:大阪
711位 1.39.11 佐藤 駿:兵庫
712位 1.39.12 東 英良:大阪
713位 1.39.13 川島 英和:愛知
714位 1.39.13 柳川 貴央:大阪
715位 1.39.14 越本 孝豊:大阪
716位 1.39.14 松本 英晴:大阪
717位 1.39.14 平原 和義:大阪
718位 1.39.14 大野 精一:大阪
719位 1.39.15 高野 政憲:大阪
720位 1.39.16 井手 伸一:大阪
721位 1.39.17 松居 靖明:大阪
722位 1.39.17 寺田 波男:大阪
723位 1.39.18 鈴木 直樹:奈良
724位 1.39.19 谷口 邦洋:鳥取
725位 1.39.20 松浦 正明:兵庫
726位 1.39.20 辻 一浩:奈良
727位 1.39.21 加藤 智浩:奈良
728位 1.39.21 中西 哲也:三重
729位 1.39.22 小宮 伸二:大阪
730位 1.39.23 秋山 登:大阪
731位 1.39.24 片山 智彦:兵庫
732位 1.39.25 水野 宅郎:大阪
733位 1.39.25 飯尾 洋希:静岡
734位 1.39.26 馬渕 千春:京都
735位 1.39.26 岩谷 透:兵庫
736位 1.39.27 北野 敬一:兵庫
737位 1.39.28 肥後 忠靖:大阪
738位 1.39.29 谷 俊宏:大阪
739位 1.39.29 上原 誠:愛知
740位 1.39.30 前川 勉:大阪
741位 1.39.30 堀 文彰:千葉
742位 1.39.31 谷 正広:大阪
743位 1.39.31 下田 洋:福岡
744位 1.39.31 原 周平:大阪
745位 1.39.33 土田 清人:石川
746位 1.39.33 小田 貴士:大阪
747位 1.39.34 河井 翔太郎:大阪
748位 1.39.35 中村 亮太:大阪
749位 1.39.36 寺川 久也:奈良
750位 1.39.36 宮本 晃伸:大阪
751位 1.39.36 服部 栄治:兵庫
752位 1.39.37 南 貴裕:大阪
753位 1.39.38 高見 薫:奈良
754位 1.39.39 光成 健一:大阪
755位 1.39.39 森川 暁文:大阪
757位 1.39.42 岸田 哲:大阪
758位 1.39.42 中野 和典:大阪
759位 1.39.42 上 敏浩:大阪
760位 1.39.42 中川 崇:奈良
761位 1.39.43 仲村 清一郎:大阪
762位 1.39.44 倉沢 崇:大阪
763位 1.39.44 谷川 浩康:大阪
764位 1.39.44 中村 雅也:奈良
765位 1.39.45 羽山 健:大阪
766位 1.39.45 磯村 佳弘:大阪
767位 1.39.45 大場 亮一:大阪
768位 1.39.46 戸田 翔:大阪
769位 1.39.46 西岡 弘樹:大阪
770位 1.39.47 森田 雄介:大阪
771位 1.39.48 南部 英夫:大阪
772位 1.39.48 浅田 元:大阪
773位 1.39.48 桑原 健郎:大阪
774位 1.39.48 林 勇:徳島
775位 1.39.48 秋山 雄一郎:兵庫
776位 1.39.48 中村 武雄:兵庫
777位 1.39.48 阪井 重雄:大阪
778位 1.39.51 猿橋 力夫:兵庫
779位 1.39.51 芦谷 晃治:大阪
780位 1.39.52 北野 賢治:大阪
781位 1.39.52 田中 肇:大阪
782位 1.39.52 岩見 昌彦:大阪
783位 1.39.52 早川 竜也:愛知
784位 1.39.53 野中 明:大阪
785位 1.39.53 川村 孝司:大阪
786位 1.39.54 深尾 雅章:大阪
787位 1.39.54 鈴木 穣二:大阪
788位 1.39.55 遠藤 孝純:埼玉
789位 1.39.55 浜口 信之:大阪
790位 1.39.56 辻内 保:大阪
791位 1.39.58 羽野 嘉一:大阪
792位 1.39.58 林 賢良:兵庫
793位 1.39.59 高見 重人:大阪
794位 1.39.59 早川 弘晃:京都
795位 1.39.59 大出 勉:大阪
796位 1.39.59 京面 伺吾:兵庫
797位 1.40.00 川口 真也:三重
798位 1.40.00 宮本 隆至:兵庫
799位 1.40.01 白石 遥晟:大阪
800位 1.40.06 砂子沢 毅:大阪
801位 1.40.08 森田 展行:大阪
802位 1.40.09 清原 克巳:大阪
803位 1.40.10 川口 治:大阪
804位 1.40.10 上川 伸也:兵庫
805位 1.40.13 坂元 重文:兵庫
806位 1.40.14 祷 史明:兵庫
807位 1.40.15 岡本 幸久:大阪
808位 1.40.16 裏久保 嘉昭:大阪
809位 1.40.16 上田 聡:大阪
810位 1.40.17 坂巻 豊和:大阪
811位 1.40.17 志垣 将勝:兵庫
812位 1.40.17 大森 伸一:兵庫
813位 1.40.18 坂田 陽平:大阪
814位 1.40.18 鉄本 善久:大阪
815位 1.40.18 有本 良:奈良
816位 1.40.19 大竹野 裕:兵庫
817位 1.40.20 嶋崎 貢:大阪
818位 1.40.21 土井 進:兵庫
819位 1.40.21 小泉 信:大阪
820位 1.40.21 景平 克志:大阪
821位 1.40.21 高野 晶寛:大阪
822位 1.40.21 渡辺 慎弥:大阪
823位 1.40.22 森田 昭一:大阪
824位 1.40.22 桜井 優人:大阪
825位 1.40.23 藤田 貴成:大阪
826位 1.40.23 新井 宇彦:大阪
827位 1.40.24 伊藤 英紀:愛知
828位 1.40.24 小野 学:東京
829位 1.40.24 緑 将也:大阪
830位 1.40.26 菊池 雄仁:大阪
831位 1.40.27 浅井 邦文:奈良
832位 1.40.27 森 裕人:大阪
833位 1.40.27 平田 雅啓:大阪
834位 1.40.28 山田 雄二:福井
835位 1.40.28 池畑 憲二郎:大阪
836位 1.40.30 吉田 悦朗:大阪
837位 1.40.31 渡辺 次郎:奈良
838位 1.40.32 高瀬 鉄蔵:兵庫
839位 1.40.32 玉置 悟:三重
840位 1.40.32 大前 慎治:大阪
841位 1.40.32 松尾 宏昭:兵庫
842位 1.40.33 内田 秀利:京都
843位 1.40.35 原 一敏:大阪
844位 1.40.36 柴野 将行:大阪
845位 1.40.36 中川 雅則:大阪
846位 1.40.37 徳永 裕和:京都
847位 1.40.37 松本 篤史:大阪
848位 1.40.37 土佐 弘樹:兵庫
849位 1.40.37 米沢 知晃:大阪
850位 1.40.38 土井 隆史:京都
851位 1.40.38 外山 翔太:岡山
852位 1.40.39 畠田 恵雄:鳥取
853位 1.40.39 森 幹晴:三重
854位 1.40.40 北村 雅彦:兵庫
855位 1.40.40 前田 泰志:大阪
856位 1.40.42 糸川 敬三:香川
857位 1.40.43 谷角 淳:大阪
858位 1.40.43 吉野 卓郎:広島
859位 1.40.43 作元 雄飛:大阪
860位 1.40.44 酒井 清明:大阪
861位 1.40.45 荒木 孝:愛知
862位 1.40.46 高見 義昭:奈良
863位 1.40.47 竹沢 公志:福井
864位 1.40.47 塩村 太:石川
865位 1.40.48 北口 陽亮:大阪
866位 1.40.48 間部 利寿:兵庫
867位 1.40.48 尾藤 航治:大阪
868位 1.40.48 吉田 英樹:兵庫
869位 1.40.49 小林 孝男:大阪
870位 1.40.49 松下 隆:大阪
871位 1.40.51 呉本 昇原:兵庫
872位 1.40.51 大石 和秀:大阪
873位 1.40.51 西脇 武俊:兵庫
874位 1.40.51 長井 洋一:奈良
875位 1.40.52 西尾 昭宏:奈良
876位 1.40.52 北野 裕士:大阪
877位 1.40.55 安田 伸司:兵庫
878位 1.40.55 永瀬 尚:大阪
879位 1.40.55 尾崎 智洋:大阪
880位 1.40.55 金井 敬之:大阪
881位 1.40.56 向 博司:大阪
882位 1.40.56 川井 諭:兵庫
883位 1.40.57 重吉 邦博:大阪
884位 1.40.58 城阪 佳佑:兵庫
885位 1.40.58 山本 剛士:兵庫
886位 1.40.58 梅原 猛:大阪
887位 1.41.00 江口 巧:大阪
888位 1.41.00 新宮 栄二:広島
889位 1.41.00 秦 英浩:大阪
890位 1.41.00 福田 浩樹:大阪
891位 1.41.01 梅田 己吉:愛知
892位 1.41.02 磯西 将大:大阪
893位 1.41.04 田中 秀和:大阪
894位 1.41.05 酒井 靖:大阪
895位 1.41.05 分藤 瑛一:大阪
896位 1.41.05 鐸木 三郎:大阪
897位 1.41.06 松本 武:大阪
898位 1.41.08 三木 康彰:大阪
899位 1.41.08 萩原 諒:愛知
900位 1.41.08 岡森 久倫:大阪
901位 1.41.09 荻野 仁志:兵庫
902位 1.41.09 小笠原 洋一:大阪
903位 1.41.09 西川 康宏:大阪
904位 1.41.10 坪井 孝仁:大阪
905位 1.41.10 柿木 博之:大阪
906位 1.41.11 守田 圭介:滋賀
907位 1.41.12 鈴木 修:兵庫
908位 1.41.12 朝日向 太郎:大阪
909位 1.41.12 川西 隆夫:京都
910位 1.41.13 松村 浩行:大阪
911位 1.41.14 高岡 公平:愛知
912位 1.41.16 奥山 央:大阪
913位 1.41.16 高田 和幸:大阪
914位 1.41.17 内山 良二:大阪
915位 1.41.17 一色 高志:愛知
916位 1.41.18 居相 政喜:大阪
917位 1.41.19 中瀬 晶久:京都
918位 1.41.19 黒谷 清司:大阪
919位 1.41.20 甲斐 修平:大阪
920位 1.41.21 三田 与志雄:兵庫
921位 1.41.21 盛田 秀朗:大阪
922位 1.41.23 音川 智輝:奈良
923位 1.41.25 永井 義雄:大阪
924位 1.41.27 野間 竜一:大阪
925位 1.41.27 高林 敏行:東京
926位 1.41.28 松岡 正徳:大阪
927位 1.41.28 土井 康博:大阪
928位 1.41.28 吉岡 尚也:兵庫
929位 1.41.29 三ツ塚 紀世彦:兵庫
930位 1.41.30 細見 文映:大阪
931位 1.41.30 井口 知久:大阪
932位 1.41.30 香川 剛:兵庫
933位 1.41.31 植田 健一郎:大阪
934位 1.41.31 田中 正:大阪
935位 1.41.31 森田 晋:京都
936位 1.41.32 佐々木 和宏:兵庫
937位 1.41.34 寺田 賢臣:広島
938位 1.41.35 是津 一成:島根
939位 1.41.35 辻 博史:大阪
940位 1.41.35 望月 信吾:和歌山
941位 1.41.36 丸山 幸之輔:兵庫
942位 1.41.36 平山 善洋:大阪
943位 1.41.37 井上 裕貴:大阪
944位 1.41.37 山本 敏輝:兵庫
945位 1.41.37 大津留 睦人:大阪
946位 1.41.37 大見川 淳一:大阪
947位 1.41.37 小笹 誠治:大阪
948位 1.41.38 山崎 聡也:大阪
949位 1.41.38 吉本 和資:奈良
950位 1.41.40 久保田 智文:兵庫
951位 1.41.40 植田 浩二:大阪
952位 1.41.40 西村 航:京都
953位 1.41.40 山崎 要:兵庫
954位 1.41.41 岩本 周士:兵庫
955位 1.41.42 松村 峰幸:大阪
956位 1.41.42 小鹿 雄嗣:大阪
957位 1.41.43 橋詰 駿:大阪
958位 1.41.43 小田 厚志:兵庫
959位 1.41.44 森田 佳宏:静岡
960位 1.41.44 玄甫 浩一:大阪
961位 1.41.45 勢力 正太:三重
962位 1.41.45 前田 秀明:兵庫
963位 1.41.45 野田 将太郎:大阪
964位 1.41.46 山下 智章:大阪
965位 1.41.47 吉村 章二:大阪
966位 1.41.47 佐藤 元和:大阪
967位 1.41.49 臼井 淳:大阪
968位 1.41.50 佐々木 貴昭:大阪
969位 1.41.50 平本 靖二:和歌山
970位 1.41.52 尻家 達仁:大阪
971位 1.41.53 三輪 嘉秀:大阪
972位 1.41.53 河野 功:大阪
973位 1.41.54 森口 雅和:京都
974位 1.41.55 門野 貴行:奈良
975位 1.41.55 沢村 茂樹:大阪
976位 1.41.55 熊谷 健一:兵庫
977位 1.41.56 木下 禎樹:京都
978位 1.41.56 野嵜 親次:大阪
979位 1.41.58 藤井 孝:大阪
980位 1.41.58 酒井 駿:大阪
981位 1.41.59 竹原 和男:兵庫
982位 1.42.00 桑田 茂治:兵庫
983位 1.42.00 川野 浩之:兵庫
984位 1.42.00 鈴木 雄太郎:滋賀
985位 1.42.00 飯島 尚:大阪
986位 1.42.01 駒井 和幸:奈良
987位 1.42.01 渡辺 勇一郎:大阪
988位 1.42.02 西本 明史:大阪
988位 1.42.02 山本 憲司:大阪
990位 1.42.04 山本 幸春:大阪
991位 1.42.04 山本 慎二:兵庫
992位 1.42.05 勝本 精二:神奈川
993位 1.42.06 今井 哲也:大阪
994位 1.42.10 竹之内 正昭:兵庫
995位 1.42.11 森井 喜博:大阪
996位 1.42.13 岩本 容昭:茨城
997位 1.42.14 堂裏 祐史:兵庫
998位 1.42.16 増井 寿人:兵庫
999位 1.42.16 西沢 巧:兵庫
決勝
1位 1.09.46 岩出 玲亜:アンダーアーマー(東京)
2位 1.11.08 坪倉 琴美:ワコール(京都)
3位 1.11.17 五島 莉乃(3) 中大(石川)
4位 1.11.50 大同 美空:岩谷産業(大阪)
5位 1.12.31 岡本 奈々依(3) 大阪学院大(愛知)
6位 1.12.39 須藤 ひかる(2) 東北福祉大(茨城)
7位 1.13.34 山本 明日香(3) 大阪芸大(和歌山)
8位 1.13.50 高谷 愛奈(3) 大阪学院大(兵庫)
9位 1.14.24 森田 歩実(4) 東洋大(静岡)
10位 1.15.07 信岡 桃英(3) 京産大(京都)
11位 1.15.11 松本 奈々(1) 順大(大阪)
12位 1.15.17 吉薗 栞(1) 立命大(宮崎)
13位 1.15.20 川村 楓(3) 仏教大(京都)
14位 1.15.23 仲野 由佳梨(2) 神戸大(兵庫)
15位 1.15.25 室伏 香音(1) 大阪学院大(静岡)
16位 1.15.32 白石 由佳子(2) 順大(長崎)
17位 1.15.43 川戸 希望(3) 京産大(京都)
18位 1.15.45 藤村 晴菜(2) 京都光華女大(京都)
19位 1.15.49 大東 優奈(3) 兵庫大(兵庫)
20位 1.15.54 青木 奈波:岩谷産業(大阪)
21位 1.15.54 谷川 愛美(3) 大阪学院大(山口)
22位 1.15.55 宮永 光唯(1) 大阪芸大(大阪)
23位 1.15.56 長山 夢芽(3) 大阪芸大(沖縄)
24位 1.15.57 中村 瑠花:小島プレス(愛知)
25位 1.15.58 上野 夢歩(3) 京都光華女大(山口)
26位 1.16.02 戸田 朱音(2) 大阪学院大(兵庫)
27位 1.16.17 山崎 夢乃(2) 仏教大(京都)
28位 1.16.21 西出 優月(1) 関西外語大(大阪)
29位 1.16.34 入江 ちはゆ(1) 大阪学院大(鳥取)
30位 1.16.41 中田 美優(2) 立命大(兵庫)
31位 1.16.48 田中 綾乃(3) 立命大(大阪)
32位 1.16.59 竹内 ひかり(1) 立命大(大阪)
33位 1.17.06 竹上 千咲:ダイハツ(大阪)
34位 1.17.07 高本 早紀(1) 明治国際医療大(大阪)
35位 1.17.22 古橋 亜巳(3) 京都光華女大(三重)
36位 1.17.26 宮内 洋子:ホクレン(北海道)
37位 1.17.38 高山 琴海:シスメックス(兵庫)
38位 1.17.40 田瀬 知佳(1) 京都光華女大(岐阜)
39位 1.17.46 太田 麻衣(1) 立命大(兵庫)
40位 1.17.53 加藤 詩帆加(1) 大阪学院大(静岡)
41位 1.17.55 横川 海姫(2) 兵庫大(兵庫)
42位 1.18.28 座間 栞(1) 順大(千葉)
43位 1.18.30 菅原 彩乃(2) びわこ学院大(滋賀)
44位 1.18.42 三池 瑠衣(3) 阪大(大阪)
45位 1.18.45 渡部 絵理:愛知電機(愛知)
46位 1.18.53 小川 那月(1) 神戸学大(兵庫)
47位 1.19.15 御崎 舞(1) 立命大(福岡)
48位 1.19.38 森野 夏歩:SMILEYANGEL(静岡)
49位 1.19.47 平山 璃奈(2) 神戸学大(兵庫)
50位 1.19.58 甲本 まお(1) 順大(東京)
51位 1.20.22 藤田 玲那(1) 大阪学院大(山口)
52位 1.20.27 細江 美玖(1) 関西外語大(岐阜)
53位 1.20.31 岡本 佳奈絵(1) 仏教大(熊本)
54位 1.20.35 長谷川 菜摘(1) 関西外語大(神奈川)
55位 1.20.40 竹内 優花(2) 大阪学院大(長野)
56位 1.20.56 中沢 りんご(1) 大阪芸大(神奈川)
57位 1.21.00 池尻 栞菜(2) 神戸学大(兵庫)
58位 1.21.17 太田 梨菜(2) 関西外語大(大阪)
59位 1.21.20 安田 菜摘(2) 京都教大(京都)
60位 1.21.27 片岡 秀美(2) 大阪芸大(高知)
61位 1.21.33 田村 幸希(3) 大阪学院大(徳島)
62位 1.21.40 清水 美穂:ホクレン(北海道)
63位 1.21.48 橋本 はなえ(1) 京都光華女大(福井)
64位 1.22.02 青松 真那(1) 仏教大(京都)
65位 1.22.16 高岡 真香(1) びわこ学院大(京都)
66位 1.22.28 上野 真理子(2) 仏教大(京都)
67位 1.22.31 箕浦 由菜(2) 関西外語大(大阪)
68位 1.22.46 小島 美月(1) 阪大(大阪)
69位 1.22.51 飯田 優月(2) 関西外語大(滋賀)
70位 1.22.56 田中 瑠美(1) 関西外語大(神奈川)
71位 1.23.00 梅村 寿理(3) 神戸学大(兵庫)
72位 1.23.15 城谷 桜子(1) 大阪芸大(大阪)
73位 1.23.15 相田 華(3) 武庫川女大(兵庫)
74位 1.23.35 森田 真以(2) 仏教大(京都)
75位 1.23.39 松井 沙樹(1) 神戸学大(兵庫)
76位 1.23.59 小梶 詩織(1) 京都光華女大(京都)
77位 1.24.01 中村 鞠花(2) 武庫川女大(兵庫)
78位 1.24.02 谷口 明日香(1) 武庫川女大(兵庫)
79位 1.24.08 脇坂 詩乃(3) 立命大(神奈川)
80位 1.24.21 島崎 比菜(2) 大阪市立大(兵庫)
81位 1.24.42 土肥 響子(1) 大阪学院大(兵庫)
82位 1.24.42 井上 栞:RAC
83位 1.24.53 原田 侑依(1) 武庫川女大(兵庫)
84位 1.24.55 杉村 奈美(3) 大阪学院大(鳥取)
85位 1.25.23 上谷 聡子:西川RAC(兵庫)
86位 1.25.46 滝沢 菜絵(1) 城西国際大(長野)
87位 1.26.06 是沢 磨莉乃(3) 仏教大(愛媛)
88位 1.26.14 樋口 朱花(1) 大阪学院大(大阪)
89位 1.26.29 河村 英理香:敷島製パンPasco(愛知)
90位 1.26.44 稲田 彩未(1) 大阪芸大(福岡)
91位 1.26.57 稲垣 水美:奈良陸協(奈良)
92位 1.27.27 松本 美和(2) 武庫川女大(兵庫)
93位 1.27.32 友江 里圭子:大阪芸大(大阪)
94位 1.27.38 北川 真由佳:大阪市役所(大阪)
95位 1.27.39 内田 有紀(3) 大阪国際大(京都)
96位 1.27.40 小谷 美優香:ASICS・Lab.(兵庫)
97位 1.28.11 北吉 舞:奈良陸協(奈良)
98位 1.28.20 吉川 マユミ:F.B.Project
99位 1.28.22 平下 心:大阪陸協(大阪)
100位 1.28.55 武田 加奈子:えとうラン(大阪)
101位 1.30.04 福井 規子:狭山池夕焼けラン(大阪)
102位 1.30.32 丹羽 睦美:大阪陸協(大阪)
103位 1.30.47 原田 晴美:滋賀陸協(神奈川)
104位 1.30.50 石川 ゆかり:おごせ石川眼科
105位 1.30.57 大谷 典子:大阪陸協
106位 1.30.59 河村 愛菜(1) 同志社大(愛知)
107位 1.31.36 植村 友佳子:火曜夜御所走会(京都)
108位 1.31.48 笠谷 仁美:王寺RC(奈良)
109位 1.31.50 高柳 明子:大阪陸協(大阪)
110位 1.32.12 池田 梨奈:大阪市立大(大阪)
111位 1.32.17 東 瞳:KJO(大阪)
112位 1.32.47 高木 HANSEN由美子:尼崎市陸協(兵庫)
113位 1.33.03 早川 由花(2) 大阪国際大(高知)
114位 1.33.18 宮本 勝代:MONICA(京都)
115位 1.33.19 福本 しのぶ:ズットランAC
116位 1.33.35 石田 紀子:大阪マスターズ(大阪)
117位 1.33.36 長谷部 楓美(3) 奈良女大(奈良)
118位 1.33.43 平福 沙織:びわこ成蹊スポーツ大
119位 1.33.55 広瀬 瑠華(1) 奈良女大(奈良)
120位 1.34.04 二宮 心(2) 大阪国際大(大阪)
121位 1.34.12 植木 伴美:王寺RC(奈良)
122位 1.34.24 向所 静香:京都陸協(京都)
123位 1.34.29 辻本 綾美:尼崎ナイトランナーズ(兵庫)
124位 1.34.37 辰己 多美子:奈良陸協(奈良)
125位 1.34.40 岩本 麻里:ひらかた緑風会(大阪)
126位 1.34.55 佐藤 典子:NRF(奈良)
127位 1.35.09 山本 尚子:大阪陸協(大阪)
128位 1.35.17 高橋 花菜:東海理化
129位 1.35.19 永井 陽子:YFSC(奈良)
130位 1.35.29 浅田 美有紀:ひらかた緑風会(大阪)
131位 1.35.29 原田 真紀:阿波市陸協(徳島)
132位 1.35.42 榊原 真璃子:パナソニックES(大阪)
133位 1.35.49 梶田 美由紀:YFSC
134位 1.35.54 西村 志緒梨(2) 奈良学園大(奈良)
135位 1.36.03 白藤 朋美:クラブR2西日本
136位 1.36.19 元田 浩子:ジョイフルラン(大阪)
137位 1.36.20 榎本 薫:MMP(兵庫)
138位 1.36.23 新里 朋子:大阪陸協(大阪)
139位 1.36.25 木村 久美:福井陸協(福井)
140位 1.36.26 加賀 真由美:岸和田健康ク(大阪)
141位 1.36.43 田中 和子:明石大橋AC(兵庫)
142位 1.36.43 徳岡 由美:京都炭山修行走(京都)
143位 1.36.48 野村 加代子:大阪馳走くらぶ(大阪)
144位 1.36.58 今津 詩子:大阪陸協(大阪)
145位 1.37.00 金子 由依(4) 大阪学院大(静岡)
146位 1.37.12 石原 栄子:岸和田健康ク(大阪)
147位 1.37.20 香川 愛:SWAC
148位 1.37.24 丸山 千絵:尼崎市陸協
149位 1.37.27 田中 誠子:奈良陸協(奈良)
150位 1.37.32 松井 浩子:長居WIND(大阪)
151位 1.37.44 窪田 由花:石川陸協(石川)
152位 1.38.05 西村 順子:滋賀陸協(滋賀)
153位 1.38.07 藤田 恭子:北摂を走ろう(大阪)
154位 1.38.10 谷口 美帆:奈良陸協(奈良)
155位 1.38.17 細谷 香苗:TEAMR×L+(埼玉)
156位 1.38.39 服部 紗千:奈良市民走ろう会(奈良)
157位 1.38.40 山神 智美:ちーむこぶた(大阪)
158位 1.38.47 錦織 映子:淀屋橋走年団(大阪)
159位 1.38.52 河村 由紀:クラブR2西日本
160位 1.38.54 江野本 樹里:ClubMSR(富山)
161位 1.38.57 牛屋 明紗枝:火曜日練習会(大阪)
162位 1.39.01 前田 綾子(4) 大阪学院大(大阪)
163位 1.39.01 中井 真紀子:火曜日練習会
164位 1.39.02 樋口 知子:ナイトランE・AC(大阪)
165位 1.39.05 高橋 明日香:大阪陸協(大阪)
166位 1.39.06 小田垣 美沙(3) 関西福祉大(兵庫)
167位 1.39.17 東一 圭子:ATA梅田(大阪)
168位 1.39.19 林 圭子:ひらかた緑風会(大阪)
169位 1.39.27 西浦 まゆみ:芦屋浜AC(兵庫)
170位 1.39.30 河合 咲季(4) 大阪学院大(愛知)
171位 1.39.30 谷川 萌々子(4) 京都教大(大阪)
172位 1.39.34 和田 和恵:Goup(東京)
173位 1.39.36 柚木 雅子:岡山マスターズ(岡山)
174位 1.39.56 大江 豊:ランスポットRC(大阪)
175位 1.40.31 前垣 泉:プラスワンMC
176位 1.40.32 万代 和美:火曜日練習会(大阪)
177位 1.40.50 大野 朋子:eA東京(東京)
178位 1.40.59 山中 桜子:京都陸協(京都)
179位 1.41.18 市山 まゆみ:京都陸協(京都)
180位 1.41.30 星野 淳子:長居わーわーず(大阪)
181位 1.41.37 間舎 明日香(4) 大阪学院大(兵庫)
182位 1.42.00 西川 祐子:ReRunRC
183位 1.42.05 寒風沢 亜希:CORNEZ(京都)
184位 1.42.12 西本 美佐子:NRF(奈良)
185位 1.42.17 米井 理恵子:狭山池RC
186位 1.42.24 岩本 瞳:クラブR2西日本
187位 1.42.25 松下 明美:奈良市民走ろう会(奈良)
188位 1.42.31 乾井 貴子:ATA梅田(大阪)
189位 1.42.42 谷本 小百合:SPIRIT(石川)
190位 1.42.55 中川 智美:ちーむこぶた(大阪)
191位 1.43.02 黒川 和子:MONICA(京都)
192位 1.43.08 八尾 恵美子:ちーむ遠足(大阪)
193位 1.43.14 大蔵 由紀子:愛知陸協(愛知)
194位 1.43.15 文野 綾子:大阪ランジョグ(大阪)
195位 1.43.17 吉田 知加子:若草陸上ク(奈良)
196位 1.43.42 荻野 茉莉:ハイウインドRC
197位 1.43.47 葛井 直子:奈良陸協(奈良)
198位 1.44.08 児島 多賀子:クラブR2西日本(大阪)
199位 1.44.23 高田 育子:長居Runners(大阪)
200位 1.44.24 片岡 浩世:Crazy・Tiger・RC
201位 1.44.33 岡本 真樹子:カネヒラスポーツRC(大阪)
202位 1.44.37 松村 夕子:えびすRC(兵庫)
203位 1.44.38 福山 寛乃:ウルトラプロジェクト(東京)
204位 1.44.39 守山 文子:クラブR2東日本(東京)
205位 1.44.44 大本 明子:若草陸上ク(奈良)
206位 1.44.52 田中 久子:Blooming(京都)
207位 1.44.59 津軽 佐和子:SWAC(東京)
208位 1.45.03 愛甲 恵美:若ちゃんFRC(大阪)
209位 1.45.21 山本 佳世:狭山池夕焼けラン(大阪)
210位 1.45.23 星野 慈美:大阪陸協(大阪)
211位 1.45.26 宮崎 由美子:太陽が丘JC(京都)
212位 1.45.28 碇 由香:ATA梅田
213位 1.45.41 西尾 美樹:大阪陸協(大阪)
214位 1.45.43 反田 加代子:滋賀陸協(滋賀)
215位 1.45.53 寺尾 京子:SWAC(東京)
216位 1.45.54 奥野 有紀子:クラブR2西日本(大阪)
217位 1.45.56 今西 佳代:大阪陸協(大阪)
218位 1.45.56 今本 奈緒:ATA梅田
219位 1.46.07 小坂 正美:ジョイフルラン(大阪)
220位 1.46.16 橋本 幸子:チーム103(大阪)
221位 1.46.23 寺世 香:狭山池夕焼けラン(大阪)
222位 1.46.24 吉井 奈都:大阪陸協(大阪)
223位 1.46.27 太田 雅子:狭山池夕焼けラン(大阪)
224位 1.46.31 和木 茉奈海:大阪陸協(大阪)
225位 1.46.33 田中 美奈:クラブR2西日本
226位 1.46.33 寺井 文代:大阪陸協(大阪)
227位 1.46.38 土師 重美:YMRC
228位 1.46.51 前田 美咲子:クラブR2西日本(兵庫)
229位 1.46.55 久保 明美:ロードアスリート(大阪)
230位 1.47.08 榎本 めぐみ:東京陸協(東京)
231位 1.47.10 徳元 ゆかり:Blooming(京都)
232位 1.47.13 西川 弥生:ちーむ遠足(大阪)
233位 1.47.15 竹野 育代:チームキロパ(大阪)
234位 1.47.29 西田 光子:レッツランラン(大阪)
235位 1.47.54 面家 まゆ美:クラブR2西日本
236位 1.47.54 島田 真由子:MDK47(大阪)
237位 1.48.01 稲田 美奈子:狭山池夕焼けラン(大阪)
238位 1.48.16 山本 聖子:伊藤忠商事(東京)
239位 1.48.21 山崎 美奈子:山爽走(大阪)
240位 1.48.33 神田 千春:大阪城WIND(大阪)
241位 1.48.36 丹下 成華:コスパ鳳RC(大阪)
242位 1.48.57 辻 美知子:クラブR2西日本(大阪)
243位 1.49.08 魚村 春美:KRC蛙人
244位 1.49.48 岡本 真砂子:あすリードRC大阪(大阪)
245位 1.49.52 河口 栄子:ジョイフルラン(大阪)
246位 1.49.55 野切 幸子:札幌市陸協
247位 1.50.00 古市 みどり:大阪SMの会
248位 1.50.04 吉原 香:雨ノチ晴レルヤ(大阪)
249位 1.50.15 岡田 麻衣子:チーム鯛焼き(大阪)
250位 1.50.19 中林 頼子:狭山池夕焼けラン(大阪)
251位 1.50.20 浜 尚美:ランスポットRC(大阪)
252位 1.50.21 Banett KYOKO:愛知陸協
253位 1.50.26 松四 愛子:あすリードRC大阪(大阪)
254位 1.50.33 金田 有里:大阪陸協
255位 1.50.40 大野 佐都子:カネヒラスポーツRC(大阪)
256位 1.50.56 佐伯 祐美:クラブR2西日本(大阪)
257位 1.51.28 丸山 美津子:淀屋橋走年団(大阪)
258位 1.52.02 洌崎 有紀代:京都マスターズ(京都)
259位 1.52.23 秋友 絹美代:RUNくるないさー
260位 1.52.27 武林 智美:ちーむこぶた
261位 1.52.40 池田 久美子:くろうさぎRC(大阪)
262位 1.52.45 尾本 かよ子:YMRC(兵庫)
263位 1.53.00 中村 恵美:深北RC(大阪)
264位 1.53.23 山森 喜子:ClubMSR(富山)
265位 1.53.43 豊田 多嘉子:クラブR2西日本
266位 1.53.51 川村 良子:クラブR2西日本(大阪)
267位 1.53.53 立岡 美恵子:ちーむ遠足(大阪)
268位 1.53.56 大橋 友香子:狭山池夕焼けラン(大阪)
269位 1.54.08 藤畑 由美子:YMRC
270位 1.54.08 米井 陽子:大阪陸協(大阪)
271位 1.54.11 佐藤 薫:Blooming
272位 1.54.18 間島 絢子:大阪陸協(大阪)
273位 1.54.31 藤原 美芽:愛知陸協(愛知)
274位 1.54.41 亀田 由利子:長居WIND(大阪)
275位 1.55.12 山道 尚実:プラスワンMC
276位 1.55.57 田中 裕美子:狭山池夕焼けラン(大阪)
277位 1.56.31 小田 弥生(4) 大阪市立大(大阪)
278位 1.56.42 川上 啓子:えびすRC(兵庫)
279位 1.56.48 中西 真紀:京都陸協(京都)
280位 1.57.05 谷 洋子:クラブR2西日本(大阪)
281位 1.57.16 幸谷 有里子:奈良陸協(奈良)
282位 1.57.20 竹内 美雪:ナイトランE・AC
283位 1.57.22 岡山 由美:太陽が丘JC(京都)
284位 1.57.37 沢田 愛:中馬塾(愛知)
285位 1.57.38 今村 久美:アミノ和歌山(和歌山)
286位 1.57.40 吉田 和美:歩ッ歩ク(大阪)
287位 1.57.52 三上 智絵:大阪市役所(大阪)
288位 1.58.06 町田 奈美:山鷲ランナーズ(大阪)
289位 1.58.08 内谷 美由紀:大阪マスターズ(大阪)
290位 1.58.24 池田 敏江:浜寺公園走友会(大阪)
291位 1.58.42 神代 恭子:吹田ヘルス(大阪)
292位 1.58.48 井上 泰子:Blooming(京都)
293位 1.59.14 寺浦 友子:大阪陸協(大阪)
294位 1.59.23 久保 淳子:クラブR2西日本(大阪)
295位 1.59.48 鏑木 寿美子:MD走友会(大阪)
297位 2.00.50 坂口 圭美:滋賀陸協
298位 2.00.59 富田 陽子:大阪RC(大阪)
299位 2.01.20 出口 としこ:ジョイフルラン(大阪)
300位 2.01.52 岩戸 里恵:淀屋橋走年団(大阪)
301位 2.02.28 入江 則子:大阪陸協(大阪)
決勝【一般】
1位 1.22.55 Lin Jung Ching:台湾
2位 1.30.04 小川 千恵子:大阪
3位 1.30.20 山内 麻代:大阪
4位 1.30.42 東野 結花:大阪
5位 1.31.51 岩 千恵:兵庫
6位 1.31.52 小出 裕美:京都
7位 1.32.40 辻野 純子:大阪
8位 1.32.51 中島 美穂:兵庫
9位 1.33.28 高木 広子:大阪
10位 1.33.30 下名迫 鈴子:大阪
11位 1.34.07 永田 朋子:大阪
12位 1.34.25 慶山 奈王子:大阪
13位 1.34.32 竹田 和美:大阪
14位 1.35.26 岸田 絢子:大阪
15位 1.35.35 瀬良 直子:大阪
16位 1.35.58 大畠 ひろ:兵庫
17位 1.36.53 坂口 望美:兵庫
18位 1.37.26 赤松 祥江:大阪
19位 1.37.29 辻 綾子:大阪
20位 1.37.30 中村 和世:大阪
21位 1.37.34 藤井 恵理子:兵庫
22位 1.37.49 泉 昌子:京都
23位 1.37.56 津村 あすか:兵庫
24位 1.38.04 東出 絵里:大阪
25位 1.38.26 阿部 尚美:兵庫
26位 1.38.28 安田 佳恵:徳島
27位 1.38.33 山崎 文代:京都
28位 1.38.34 小阪 はるな:兵庫
29位 1.38.39 鶴川 裕美:兵庫
30位 1.39.14 本山 靖子:兵庫
31位 1.39.35 青柳 颯月:兵庫
32位 1.39.38 御沢 真紀:大阪
33位 1.39.50 森村 奈美:鳥取
34位 1.39.53 田辺 百合子:大阪
35位 1.39.59 弓削 京子:大阪
36位 1.40.18 薮野 愛美:大阪
37位 1.40.19 山内 尚子:大阪
38位 1.40.22 東田 美樹:京都
39位 1.40.28 渋田 寛子:大阪
40位 1.40.40 成田 志保:大阪
41位 1.40.43 丸岡 恭子:大阪
42位 1.40.56 沼田 光美:大阪
43位 1.40.57 山方 里加:神奈川
44位 1.41.07 永松 由貴:大阪
45位 1.41.08 北村 洋子:大阪
46位 1.41.13 小川 峰子:大阪
47位 1.41.37 堀内 麻衣:栃木
48位 1.42.05 小原 浩子:兵庫
49位 1.42.24 島岡 尚子:大阪
50位 1.42.26 保光 愛:大阪
51位 1.42.28 石渡 紀代子:神奈川
52位 1.42.38 甲良 静江:兵庫
53位 1.42.45 太田 恵子:大阪
54位 1.42.45 松本 美幸:兵庫
55位 1.42.49 高橋 佳那:大阪
56位 1.42.58 東野 恵子:大阪
57位 1.43.00 谷川 新菜:大阪
58位 1.43.03 南部 かづみ:京都
59位 1.43.06 塩見 光子:京都
60位 1.43.22 南方 千明:和歌山
61位 1.43.22 北山 公子:千葉
62位 1.43.26 谷村 絵梨子:愛知
63位 1.43.26 重松 美奈子:大阪
64位 1.43.27 生嶋 和美:大阪
65位 1.43.40 太藤 由起子:京都
66位 1.43.42 石田 育子:滋賀
67位 1.43.44 中本 知見:奈良
68位 1.43.44 味波 美幸:奈良
69位 1.43.52 伊藤 かれん:兵庫
70位 1.43.54 岡島 由紀:高知
71位 1.43.59 小島 政代:兵庫
72位 1.44.03 児玉 由美子:大阪
73位 1.44.05 池田 純子:大阪
74位 1.44.09 本田 桃子:大阪
75位 1.44.15 三宅 ともこ:奈良
76位 1.44.15 安井 みのり:大阪
77位 1.44.17 中村 幸恵:奈良
78位 1.44.19 松下 容子:大阪
79位 1.44.21 勝田 典子:大阪
80位 1.44.28 平 律子:大阪
81位 1.44.36 山田 佳奈子:大阪
82位 1.44.37 山口 真知子:大阪
83位 1.44.42 高橋 智栄子:兵庫
84位 1.44.54 巽 千晃:大阪
85位 1.44.58 船引 三恵子:大阪
86位 1.45.14 島津 美津子:大阪
87位 1.45.21 荒井 美子:岡山
88位 1.45.21 今津 梨香:大阪
89位 1.45.25 湯上 更紗:滋賀
90位 1.45.26 辻村 睦美:大阪
91位 1.45.28 楠田 麻美:大阪
92位 1.45.29 大本 孝子:京都
93位 1.45.37 原村 仁美:大阪
94位 1.45.42 季子 恵里:大阪
95位 1.45.43 末吉 幸子:京都
96位 1.45.55 高木 順子:京都
97位 1.46.03 網干 さつき:兵庫
98位 1.46.08 加藤 利恵子:滋賀
99位 1.46.14 長坂 典代:和歌山
100位 1.46.18 新田 直子:滋賀
101位 1.46.22 岩隈 綾子:兵庫
102位 1.46.29 森 香央梨:大阪
103位 1.46.32 肖 威:兵庫
104位 1.46.36 橋本 和美:大阪
105位 1.46.39 山田 由香:兵庫
106位 1.46.40 猪熊 咲子:大阪
107位 1.46.40 吉田 麻衣子:東京
108位 1.46.41 市原 智津子:兵庫
109位 1.46.43 永長 直美:大阪
110位 1.46.44 勢堂 千恵子:滋賀
111位 1.46.44 川尾 享子:大阪
112位 1.46.48 米住 早耶:大阪
113位 1.46.53 浅井 種美:兵庫
114位 1.46.56 宮下 裕紀子:大阪
115位 1.47.01 門田 直子:大阪
116位 1.47.01 細江 敦子:奈良
117位 1.47.08 藤田 典子:京都
118位 1.47.08 広山 麻衣子:
119位 1.47.13 新谷 由里:京都
120位 1.47.22 長谷川 希公代:大阪
121位 1.47.22 小寺 美智子:滋賀
122位 1.47.25 下田 洋子:大阪
123位 1.47.26 村田 明里:岐阜
124位 1.47.31 岡本 華奈:大阪
125位 1.47.33 田村 元恵:大阪
126位 1.47.37 中西 瑞貴:大阪
127位 1.47.40 塚本 素子:大阪
128位 1.47.50 佐藤 真紀子:愛知
129位 1.47.53 森 ゆみ子:大阪
130位 1.47.55 河井 千春:大阪
131位 1.47.59 延藤 智子:大阪
132位 1.48.09 宮崎 円:京都
133位 1.48.36 西尾 真里:兵庫
134位 1.48.42 福本 裕見子:滋賀
135位 1.48.42 江口 由美:大阪
136位 1.48.43 生雲 美妃:京都
137位 1.48.47 土井 海由布:大阪
138位 1.48.49 東 宏美:福井
139位 1.48.58 坂本 郁子:奈良
140位 1.49.03 左谷 由佳:大阪
141位 1.49.08 大島 智子:大阪
142位 1.49.24 高村 明子:京都
143位 1.49.31 植木 美佳:大阪
144位 1.49.31 石川 隆子:東京
145位 1.49.32 植村 器宇美:兵庫
146位 1.49.34 河合 純子:大阪
147位 1.49.36 内藤 友希:大阪
148位 1.49.36 浅川 裕子:大阪
149位 1.49.39 寺坂 裕美:大阪
150位 1.49.41 宇田 智子:大阪
151位 1.49.42 北村 早那枝:兵庫
152位 1.49.44 折島 恵子:大阪
153位 1.49.44 野中 裕子:大阪
154位 1.49.47 岸本 裕子:京都
155位 1.49.47 渡辺 智香:兵庫
156位 1.49.50 日生 麻美:大阪
157位 1.49.51 常谷 亜希子:大阪
158位 1.50.00 富田 香菜子:神奈川
159位 1.50.13 黒瀬 幸江:大阪
160位 1.50.13 棚橋 みゆき:大阪
161位 1.50.14 戸谷 綾子:兵庫
162位 1.50.15 中谷 博子:奈良
163位 1.50.17 岡本 陽子:大阪
164位 1.50.21 青木 治美:兵庫
165位 1.50.26 井上 由紀:大阪
166位 1.50.29 元野 純子:京都
167位 1.50.30 山下 真理子:大阪
168位 1.50.33 米沢 知子:京都
169位 1.50.38 美田 貴美:大阪
170位 1.50.43 井口 由美:兵庫
171位 1.50.43 吉田 裕子:千葉
172位 1.50.45 浦 果:和歌山
173位 1.50.47 大林 由佳:兵庫
174位 1.50.54 田中 香子:大阪
175位 1.50.55 池上 久美子:大阪
176位 1.50.56 河野 麻矢:兵庫
177位 1.50.58 壺井 みづほ:大阪
178位 1.51.03 岡 彩恵子:大阪
179位 1.51.10 東 良美:大阪
180位 1.51.10 荒井 文恵:大阪
181位 1.51.18 政田 由紀:大阪
182位 1.51.24 上杉 安澄:大阪
183位 1.51.29 宇治野 可菜子:大阪
184位 1.51.32 石井 友紀子:奈良
185位 1.51.33 李 奈美:大阪
186位 1.51.36 福井 早紀:愛知
187位 1.51.38 松田 恵美:大阪
188位 1.51.39 春木 昭絵:北海道
189位 1.51.40 政岡 和代:大阪
190位 1.51.51 豊田 佳恵:滋賀
191位 1.51.51 千原 菜穂子:大阪
192位 1.51.51 浅井 千穂:京都
193位 1.51.53 八木 志万子:大阪
194位 1.51.55 山田 美帆:大阪
195位 1.51.57 市川 里奈:大阪
196位 1.52.01 森元 珠果:大阪
197位 1.52.05 松田 節穂:奈良
198位 1.52.06 森本 千晶:大阪
199位 1.52.07 岩田 郁子:大阪
200位 1.52.16 米井 正子:大阪
201位 1.52.27 西中 真由美:大阪
202位 1.52.29 奥野 美幸:大阪
203位 1.52.29 平木 伊都子:兵庫
204位 1.52.31 亀井 有子:滋賀
205位 1.52.33 村上 弓子:大阪
206位 1.52.34 溝渕 典江:大阪
207位 1.52.34 石井 真弓:兵庫
208位 1.52.34 原田 朋子:大阪
209位 1.52.34 三森 望未:大阪
210位 1.52.36 片岡 美登里:大阪
211位 1.52.38 山本 薫:大阪
212位 1.52.39 萱沢 茂美:大阪
213位 1.52.41 中原 綾子:愛知
214位 1.52.42 沢井 淑子:大阪
215位 1.52.43 千々岩 彩音:大阪
216位 1.52.56 榊原 香代:大阪
217位 1.53.02 山田 あき子:大阪
218位 1.53.06 秦 真紀子:大阪
219位 1.53.07 コリヴォー ラリッサ・カテリン:京都
220位 1.53.21 藤井 郁:和歌山
221位 1.53.22 古森 友香:大阪
222位 1.53.25 浦 美和:奈良
223位 1.53.25 川崎 和代:大阪
224位 1.53.26 梶谷 智子:大阪
225位 1.53.28 宇佐美 秀子:大阪
226位 1.53.34 北島 由希:大阪
227位 1.53.39 森山 妙子:愛知
228位 1.53.39 宮内 妙子:大阪
229位 1.53.41 岡田 和子:大阪
230位 1.53.43 宮崎 真実:兵庫
231位 1.53.45 諸沢 里香:神奈川
232位 1.53.46 岡野 絢子:大阪
233位 1.53.47 小林 慶子:大阪
234位 1.53.55 今村 美雪:東京
235位 1.53.57 吉村 清栄:大阪
236位 1.54.01 那須 みゆき:兵庫
237位 1.54.01 山辺 くみ:大阪
238位 1.54.02 井上 佳世:大阪
239位 1.54.02 河越 真奈美:兵庫
240位 1.54.06 飛知和 弓子:大阪
241位 1.54.14 中西 啓恵:大阪
242位 1.54.14 辻田 かおる:大阪
243位 1.54.15 松広屋 陽子:大阪
244位 1.54.20 康本 稚英:大阪
245位 1.54.22 田中 凛:大阪
246位 1.54.22 山口 みゆき:大阪
247位 1.54.28 岡田 めぐみ:大阪
248位 1.54.30 金田 佳子:大阪
249位 1.54.32 生田 和代:大阪
250位 1.54.32 西川 咲季子:大阪
251位 1.54.35 三嶋 優子:京都
252位 1.54.41 中原 紘子:大阪
253位 1.54.41 篠田 美和:大阪
254位 1.54.41 阪井 悦子:奈良
255位 1.54.45 藤本 佳子:大阪
256位 1.54.46 田中 亜希子:大阪
257位 1.54.46 中島 永美子:大阪
258位 1.54.47 堀畑 ゆかり:大阪
259位 1.54.47 山中 佐和子:大阪
260位 1.54.48 村上 佳代:大阪
261位 1.54.49 広野 亜希子:大阪
262位 1.54.52 今西 公子:兵庫
263位 1.54.57 服部 菜緒子:大阪
264位 1.54.59 原田 愛:大阪
265位 1.55.06 鈴木 みゆき:大阪
266位 1.55.08 上田 優果:京都
267位 1.55.08 上谷 年子:大阪
268位 1.55.08 本堂 亜紀:大阪
269位 1.55.09 広沢 春菜:京都
270位 1.55.09 播 美寿枝:大阪
271位 1.55.09 北川 てるみ:大阪
272位 1.55.12 瓜生 みゆき:大阪
273位 1.55.16 小中 公美子:兵庫
274位 1.55.17 南野 久美子:大阪
275位 1.55.17 田辺 清美:大阪
276位 1.55.17 金井 美沙都:大阪
277位 1.55.19 茶幡 美恵:大阪
278位 1.55.21 浦東 直子:滋賀
279位 1.55.22 熊本 祐子:広島
280位 1.55.25 山口 紗葉:東京
281位 1.55.27 佐藤 直子:兵庫
282位 1.55.28 楠 裕美子:大阪
283位 1.55.30 荒井 千鶴子:大阪
284位 1.55.31 岡本 真祐美:大阪
285位 1.55.33 田中 佐恵子:大阪
286位 1.55.33 中山 仁美:大阪
287位 1.55.34 森田 正子:大阪
288位 1.55.35 久野 亜積実:大阪
289位 1.55.36 山本 裕子:兵庫
290位 1.55.41 坂本 英子:埼玉
291位 1.55.42 武藤 佳代:埼玉
292位 1.55.44 吉野 里恵:広島
293位 1.55.46 石田 未歩:大阪
294位 1.55.47 福井 かおり:奈良
295位 1.55.50 辻本 一未:大阪
296位 1.55.50 近藤 直子:大阪
297位 1.55.50 木村 紗希:大阪
298位 1.55.52 大町 真記:大阪
299位 1.55.53 稲沢 かおり:大阪
300位 1.55.53 吉田 美枝子:京都
301位 1.55.53 楊 玲奈:大阪
302位 1.56.04 田中 里子:大阪
303位 1.56.15 坂田 奈美子:大阪
304位 1.56.15 木村 彩:大阪
305位 1.56.24 万谷 千穂:大阪
306位 1.56.25 万田 結芽:大阪
307位 1.56.25 鈴木 彩子:大阪
308位 1.56.27 岩本 朝美:大阪
309位 1.56.28 川本 直子:和歌山
310位 1.56.29 有川 みち代:大阪
311位 1.56.29 太田 早耶:兵庫
312位 1.56.29 岸 淳子:徳島
313位 1.56.40 古井 玲名:東京
314位 1.56.40 岸本 ゆかり:大阪
315位 1.56.41 国本 登美子:大阪
316位 1.56.54 大橋 由紀:奈良
317位 1.56.59 石田 真里:大阪
318位 1.56.59 仲辻 夏子:大阪
319位 1.57.02 小田 美香:兵庫
320位 1.57.04 御厨 あゆみ:滋賀
321位 1.57.15 高木 千紗:兵庫
322位 1.57.15 早田 明日香:大阪
323位 1.57.18 神永 和絵:大阪
324位 1.57.19 堀内 みゆき:大阪
325位 1.57.29 吉田 智子:大阪
326位 1.57.32 飯田 恵美子:滋賀
327位 1.57.35 黒阪 裕子:和歌山
328位 1.57.35 安田 幸代:大阪
329位 1.57.38 平山 明美:大阪
330位 1.57.44 鯖戸 徳美:大阪
331位 1.57.46 安部 和子:京都
332位 1.57.48 高木 美香:大阪
333位 1.57.49 野村 京:大阪
334位 1.58.04 泉 かよ:大阪
335位 1.58.06 秦 優子:大阪
336位 1.58.07 泉 千晴:京都
337位 1.58.09 月山 芙蓉:大阪
338位 1.58.14 室谷 令子:大阪
339位 1.58.18 中本 由美子:大阪
340位 1.58.24 山村 光:大阪
341位 1.58.24 鈴木 由香:大阪
342位 1.58.35 船越 昌代:兵庫
343位 1.58.35 滝川 光:大阪
344位 1.58.36 北野 純子:大阪
345位 1.58.38 天野 節子:山梨
346位 1.58.40 田渕 亜紀:大阪
347位 1.58.40 曽川 乃麻:大阪
348位 1.58.41 広瀬 桃代:大阪
349位 1.58.46 河崎 千恵子:大阪
350位 1.58.47 坂本 梓:大阪
351位 1.58.53 木下 久子:大阪
352位 1.58.56 池内 美紀:大阪
353位 1.58.57 宮本 愛:大阪
354位 1.59.15 浜砂 由美子:大阪
355位 1.59.22 河原 喜代美:石川
356位 1.59.23 家永 理加:大阪
357位 1.59.25 岡部 和美:大阪
358位 1.59.26 高田 理恵:兵庫
359位 1.59.35 倉光 涼子:大阪
360位 1.59.36 大島 磨智子:大阪
361位 1.59.46 平野 佳代:京都
362位 1.59.47 久家 久美子:岡山
363位 1.59.47 金本 真由美:大阪
364位 1.59.50 谷 亜紀:大阪
365位 1.59.58 早川 香織:大阪
366位 2.00.02 内田 朋美:大阪
367位 2.00.19 山下 知子:大阪
368位 2.00.23 鈴木 里佳:大阪
369位 2.00.27 上戸 香弥子:大阪
370位 2.00.29 北川 孝子:愛知
371位 2.00.30 黒石 悦子:大阪
372位 2.00.30 芹沢 宏江:京都
373位 2.00.33 西村 桂子:京都
374位 2.00.39 森川 裕子:大阪
375位 2.00.46 片山 恵理:大阪
376位 2.00.49 渡辺 千絵:奈良
377位 2.00.56 中橋 亜弥:大阪
378位 2.00.57 古津 美央:大阪
379位 2.01.11 岡本 忍:兵庫
380位 2.01.15 藤原 弘美:大阪
381位 2.01.17 長井 久仁枝:兵庫
382位 2.01.18 西井 弘美:大阪
383位 2.01.20 岡村 ゆかり:大阪
384位 2.01.25 樋口 千亜紀:大阪
385位 2.01.35 角屋 由香里:大阪
386位 2.01.38 阪本 真朱美:奈良
387位 2.01.47 柳本 愛子:大阪
388位 2.01.48 司馬 千津子:大阪
389位 2.01.49 田中 めぐみ:奈良
390位 2.01.55 有江 香:奈良
391位 2.02.14 兵頭 有希子:大阪
392位 2.02.14 岩月 暢子:大阪
393位 2.02.29 小林 薫:大阪
394位 2.02.35 平尾 なつみ:兵庫
395位 2.02.44 古沢 操:大阪
396位 2.02.55 吉本 明美:奈良