Loading...

データ取得中...

速報 深谷シティハーフマラソン2020年結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上マニアのこのページでは2019年に開催される、深谷シティハーフマラソン2020年速報・大会結果を掲載しています。

スポンサーリンク
決勝
1位 29.23 三田 真司:埼玉医科大グループ(埼玉)
2位 29.57 柴田 純一:埼玉医科大グループ(埼玉)
3位 30.00 鴇沢 駿介:埼玉医科大グループ(埼玉)
4位 30.14 越智 文弥:埼玉医科大グループ(埼玉)
5位 30.16 大橋 秀星:小平市陸協(東京)
6位 30.17 鈴木 浩風:自衛隊体育学校(宮城)
7位 30.20 内田 健太:埼玉医科大グループ(埼玉)
8位 30.22 市田 拓海:警視庁(東京)
9位 30.24 氏原 健介:警視庁(東京)
10位 30.25 宮川 慎太郎:警視庁(東京)
11位 30.29 辻野 大輝:武蔵野学大(群馬)
12位 30.32 高橋 光晃:コモディイイダ(東京)
13位 30.43 浜野 優太:警視庁(東京)
14位 30.43 大久保 泰貴:埼玉医科大グループ(埼玉)
15位 30.50 迫田 和也:警視庁(東京)
16位 30.52 滝口 諒:埼玉医科大グループ(埼玉)
17位 30.54 工藤 淳平:平成国際大(岩手)
18位 31.03 小原 快都:仙台育英高(宮城)
19位 31.14 田中 海翔:上武大(群馬)
20位 31.24 山口 貴士:平成国際大(埼玉)
21位 31.25 金塚 洋輔:上山市駅伝(山形)
22位 31.25 石川 雅樹:東農大三高(埼玉)
23位 31.27 緒方 微:仙台育英高(宮城)
24位 31.30 山岸 柊斗:仙台育英高(宮城)
25位 31.37 香月 鴻汰:上武大(長崎)
26位 31.43 氏原 克仁:平成国際大(静岡)
27位 31.47 小池 耀大:仙台育英高(宮城)
28位 31.48 室井 慶太:東農大三高(埼玉)
29位 31.53 久保 颯人:仙台育英高(宮城)
30位 32.03 河野 翔太:平成国際大(愛媛)
31位 32.13 相沢 俊介:仙台育英高(宮城)
32位 32.18 長谷川 琉斗:東農大三高(埼玉)
33位 32.20 佐藤 颯:武蔵野学大(山形)
34位 32.23 福田 夢将:仙台育英高(宮城)
35位 32.30 北沢 正親:コトヒラ工業(長野)
36位 32.35 清田 遥貴:東農大三高(埼玉)
37位 32.48 名取 空悟:本庄一高(埼玉)
38位 32.55 田村 翼:コモディイイダ(東京)
39位 33.02 増子 佳吾:武蔵野学大(茨城)
40位 33.11 森田 和裕:埼玉滑川走友会(埼玉)
41位 33.13 赤坂 英介:天童東村山駅伝(山形)
42位 33.15 田端 悠大:東農大三高(埼玉)
43位 33.19 桶川 聡:さいたま走友会(埼玉)
44位 33.20 村山 佳悟:天童東村山駅伝(山形)
45位 33.21 小阪 一輝:東農大三校高(埼玉)
46位 33.26 土屋 隆:学連東洋大(山形)
47位 33.28 後藤 謙昌:仙台育英高(宮城)
48位 33.30 田畑 俊樹:新潟大(東京)
49位 33.33 鈴木 英明:白岡RC(埼玉)
50位 33.42 丸山 登夢:高崎商高(群馬)
51位 33.44 箕田 英治:スバルRC(群馬)
52位 33.57 黒岩 航舜:群馬高専(群馬)
53位 34.20 浜崎 成平:ヴェンチトーレ(東京)
54位 34.23 太田 裕之:小川町陸協(埼玉)
55位 34.28 勘舎 方敬:東京陸協(東京)
56位 34.29 堀米 裕輔:新庄地区陸協(山形)
57位 34.40 池田 直樹:チーム酒Run(埼玉)
58位 34.43 矢ノ目 芳実:天童東村山駅伝(山形)
59位 34.47 岩附 秀和:埼玉滑川走友会(埼玉)
60位 34.50 猪狩 成司:東京メトロ(東京)
61位 34.52 佐藤 剛:山形
62位 34.53 森 雅俊:多摩川陸上ク(東京)
63位 34.56 岡本 悠太:農大三校高(埼玉)
64位 34.58 岩城 遼:東農大三高(埼玉)
65位 35.01 石井 哲也:さいたま市陸協(埼玉)
66位 35.09 遠藤 崇夫:埼玉
67位 35.38 城聞 啓太:東農大三校高(埼玉)
68位 35.40 東海林 義雄:天童東村山駅伝(山形)
69位 35.47 佐藤 大智:不動岡(埼玉)
70位 35.54 秋山 ひなた:武蔵野学大
71位 35.54 石山 立晟:城西国際大(山形)
72位 35.54 神尾 祐治:JR高崎(東京)
73位 36.00 吉沢 優:航空自衛隊熊谷基地(埼玉)
74位 36.05 稲波 宏幸:本田寄居(埼玉)
75位 36.14 熊倉 貴広:新潟秋葉陸協(新潟)
76位 36.28 横沢 大智:上山市駅伝(山形)
77位 36.34 柿間 哲男:埼玉
78位 36.34 斎藤 和:気仙沼市役所(町田市役所)(宮城)
79位 36.41 加藤 優祈:アルバック成膜(埼玉)
80位 36.43 影山 泰人:ちーむわかみや(神奈川)
81位 36.50 鈴木 祐太:JR東日本東京(東京)
82位 36.57 魚沼 裕一:東京陸協(東京)
83位 36.59 栗城 将:さいたま市陸協(埼玉)
84位 36.59 藤沢 優一:上燃 佐久平(長野)
85位 37.02 高橋 俊貴:埼玉
86位 37.05 桑原 智彦:埼玉
87位 37.10 杉本 雅彦:埼玉
88位 37.11 新井 康之:DAC(東京)
89位 37.14 北村 裕:洋光台矯正歯科(東京)
90位 37.24 八木 美智夫:南矢部RC(静岡)
91位 37.25 前坂 大司:Dream・AC東京(東京)
92位 37.26 山崎 省吾:小川町陸協(埼玉)
93位 37.34 古川 昌司:SCR(埼玉)
94位 37.35 浜中 健佑:秩父農工科高(埼玉)
95位 37.36 新井 優太:アスリート(埼玉)
96位 37.38 船越 賢:IGL(東京)
97位 37.39 清水 恵司:加須郵便局(埼玉)
98位 37.42 菊池 崚:天童東村山駅伝(山形)
99位 37.42 河原 康介:クラブR2東日本(東京)
100位 37.48 菅原 伸明:クラブR2東日本(東京)
101位 37.50 箱崎 怜:埼玉
102位 37.55 成塚 拓真:東京
103位 38.04 幸松 諒:栃木
104位 38.07 高柳 隆夫:ベアリスRC(埼玉)
105位 38.12 大林 和夫:埼玉
106位 38.16 湯本 憲一:チームNDF(長野)
107位 38.24 落合 勝利:帝人日野走友会(神奈川)
108位 38.25 布施野 貴裕:栃木陸協(栃木)
109位 38.35 長谷川 弘太郎:SON埼玉(埼玉)
110位 38.35 岩永 浩二:陸上自衛隊(埼玉)
111位 38.41 野口 之男:チームエース(埼玉)
112位 38.42 藤井 教之:ニッポンランナーズ(千葉)
113位 38.44 小林 昌太郎:大宮(埼玉)
114位 38.45 北島 信義:群馬産業技術センタRC(群馬)
115位 38.46 大木 克彦:埼玉
116位 38.48 川端 佳憲:ナイスバルク(群馬)
117位 38.50 山口 貴之:孤独なランナー(埼玉)
118位 38.51 吉岡 明:利根郡信用金庫(群馬)
119位 38.56 本山 秀彦:ヒカリEXP.(埼玉)
120位 39.00 田口 大輔:埼玉滑川走友会(埼玉)
121位 39.00 丸橋 啓一:群馬
122位 39.16 石村 祐之:南仙台走友会(宮城)
123位 39.29 粕川 洋司:多摩川陸上ク(東京)
124位 39.32 神谷 睦:武蔵umc(東京)
125位 39.45 増田 貴史:春日部市立医療センター(埼玉)
126位 39.47 大野 善幸:新潟
127位 39.50 大宅 孝夫:埼玉西部消防局(埼玉)
128位 39.53 石垣 幸男:ボッシュRC(埼玉)
129位 39.53 早川 信昭:埼玉
130位 39.55 吉岡 和弘:深谷仙元山RC(埼玉)
131位 39.57 塚越 竜也:埼玉
132位 39.59 松井 聡:うさぎ山にゃん助(東京)
133位 40.02 坂戸 章紀:埼玉県(埼玉)
134位 40.05 田中 威吏:千葉
135位 40.05 真下 悠:航空自衛隊百里基地(茨城)
136位 40.09 竹 裕太郎:埼玉
137位 40.11 渋谷 晃希:久喜友誠館(埼玉)
138位 40.14 村上 哲朗:埼玉
139位 40.17 青山 翔:東京
140位 40.21 小林 行男:ボッシュRC(埼玉)
141位 40.23 堀江 浩之:埼玉
142位 40.27 中嶋 康之:埼玉
143位 40.34 畦田 恒洋:小川町陸協(埼玉)
144位 40.36 菊間 直樹:新潟
145位 40.41 設楽 公貴:天童東村山駅伝(山形)
146位 40.42 木野 安騎史:天童東村山駅伝(山形)
147位 40.43 佐々木 陽介:三品組(東京)
148位 40.45 小暮 輝久:群馬県庁(群馬)
149位 40.55 三好 秀典:クラブR2東日本(東京)
150位 40.57 中村 雅一:愛の里にった(群馬)
151位 40.58 新井 達夫:チーム菜月(東京)
152位 41.04 村本 雅紀:群馬
153位 41.05 秋元 紳太郎:鳥末本店(埼玉)
154位 41.17 井口 基:(株)京都屋(新潟)
155位 41.23 本郷 利実:寄居城南(東京)
156位 41.24 山中 聡:サンセイRC(埼玉)
157位 41.24 前野 義博:ボッシュRC(埼玉)
158位 41.25 足立 俊宏:アトミク(東京)
159位 41.27 加藤 登:三菱電機(群馬)
160位 41.28 山本 克也:ぷちマラソン部(東京)
161位 41.29 尾崎 大吾:SCR(埼玉)
162位 41.30 水上 大助:トロちゃん(埼玉)
163位 41.42 尾山 達人:群馬
164位 41.52 相川 至宏:大寄小(埼玉)
165位 41.53 浜田 浩孝:ACTIVE陸上部(埼玉)
166位 41.54 侭田 浩幸:埼玉
167位 41.55 辻本 和道:東京陸協(東京)
168位 41.58 加藤 幸夫:2度と走る会(埼玉)
169位 41.59 原田 利春:埼玉
170位 42.14 田中 幸司:埼玉
171位 42.16 花登 正明:茅ケ崎市陸協(神奈川)
172位 42.19 山中 勉:深谷市役所(埼玉)
173位 42.38 大嶋 豪:埼玉
174位 42.41 関根 勇:埼玉
175位 42.44 島崎 朗:スポフレ秩父(埼玉)
176位 42.48 北 昌秀:深谷陸上クラブ(埼玉)
177位 42.51 滝瀬 至永:埼玉
178位 42.53 村松 直也:なおちゃんず(埼玉)
179位 42.57 杉村 真志:アミノバリューRC in 埼玉(埼玉)
180位 42.59 常沢 純:三田獣医科(埼玉)
181位 42.59 風間 哲也:東京
182位 43.01 木津 博史:埼玉
183位 43.07 岡本 直樹:東松山病院(埼玉)
184位 43.07 花岡 裕:茨城陸協(茨城)
185位 43.08 松田 平:LIXIL(埼玉)
186位 43.08 稲木 聡:埼玉
187位 43.10 渋沢 道洋:坂田自動車工業株式会社(群馬)
188位 43.11 山路 雄太:東京
189位 43.18 増沢 陽策:Dream・AC東京(東京)
190位 43.18 有坂 良:ジロラン(長野)
191位 43.23 笠本 俊和:自由に走り隊(埼玉)
192位 43.26 山中 利雄:埼玉
193位 43.29 加藤 恒祐:埼玉
194位 43.30 村山 正:JOYN(埼玉)
195位 43.32 吉羽 俊議:さいたま市(東京)
196位 43.39 藤森 公介:埼玉
197位 43.40 二ノ宮 太希:城西AC(埼玉)
198位 43.40 岡田 翼:東京
199位 43.41 浅見 章:埼玉
200位 43.47 野川 晃男:埼玉陸協(埼玉)
201位 43.47 高野 浩:埼玉
202位 44.01 小野 勲:チーム わらび(埼玉)
203位 44.05 飯塚 宏:いいづか歯科医院(埼玉)
204位 44.07 笹川 博嗣:埼玉
205位 44.08 鈴木 博典:埼玉県庁(埼玉)
206位 44.12 持田 元一郎:イスエードRC(埼玉)
207位 44.13 千葉 朋幸:千葉
208位 44.18 田名網 公:谷中湖ハートランド(栃木)
209位 44.30 原沢 勲:上尾市陸協(埼玉)
210位 44.31 坂本 慶幸:朝日化勢RC(埼玉)
211位 44.33 大沢 和夫:ランモード群馬(埼玉)
212位 44.34 西尾 裕之:西尾税理士事務所(埼玉)
213位 44.34 広木 憲治:緑走クラブ(群馬)
214位 44.37 草間 康幸:埼玉
215位 44.41 松崎 翔哉:上山市駅伝(山形)
216位 44.44 権田 保雄:埼玉
217位 44.45 鈴木 無我:無我RC(福島)
218位 44.48 塚越 剛:群馬
219位 44.56 塩川 佳秀:RunField(神奈川)
220位 44.56 石北 将幸:キャベツ畑RC(群馬)
221位 45.02 秋山 淳一:埼玉
222位 45.07 並木 一幸:埼玉
223位 45.10 糸井 光雄:ランジョグ(東京)
224位 45.11 成瀬 健一:斎藤プラスチック(群馬)
225位 45.11 田中 大貴:東洋アルミ(群馬)
226位 45.12 力丸 知昭:埼玉
227位 45.19 諏訪 純一:東亜工業水泳部(群馬)
228位 45.21 矢島 慎久:北風ファイターズ(群馬)
229位 45.23 渡部 拓真:U30(群馬)
230位 45.27 村田 章:埼玉
231位 45.27 矢沢 篤:埼玉
232位 45.33 谷川 裕保:宗佳走友会(埼玉)
233位 45.39 正木 勉:埼玉
234位 45.42 佐藤 賢治:山形
235位 45.50 四方田 成文:埼玉陸協(埼玉)
236位 45.51 小野口 達也:埼玉
237位 45.54 強瀬 文彦:埼玉産直センターRC(埼玉)
238位 45.55 林 進吾:LKT(群馬)
239位 45.57 中村 裕道:Uー30(埼玉)
240位 45.58 田貝 順一:ジロラン(長野)
241位 46.02 根岸 秀行:のんびりSR(群馬)
242位 46.02 柴田 大輔:埼玉
243位 46.03 塚本 純一:静岡
244位 46.12 藤田 仁:たまごRC(埼玉)
245位 46.13 今井 康夫:東消OB(埼玉)
246位 46.16 小松 知治:深谷赤十字病院(群馬)
247位 46.21 高橋 元生:埼玉
248位 46.23 山本 景伺:大宝工業(滋賀)
249位 46.24 皆川 達哉:埼玉
250位 46.28 大山 敏伸:埼玉
251位 46.30 鎌田 雄二:南右田C(東京)
252位 46.30 笠原 伸二:北風ファイターズ(群馬)
253位 46.31 石戸 芳尚:NAC(埼玉)
254位 46.32 黒崎 芳隆:群馬
255位 46.38 石川 宏行:埼玉
256位 46.39 野手 敏正:おひろ会(石川)
257位 46.40 島崎 厚:埼玉
258位 46.41 遠藤 穂高:チーム諏訪(新潟)
259位 46.45 川崎 秀:ジーシーシー(群馬)
260位 46.45 前川 竜馬:NRC(群馬)
261位 46.52 浜川 和昭:埼玉
262位 47.03 増渕 薫:栃木
263位 47.08 池田 勲:群馬
264位 47.08 瀬尾 直希:埼玉
265位 47.10 林 義康:群馬
266位 47.12 堂浦 弘康:大宝工業(栃木)
267位 47.16 長谷川 裕政:神奈川
268位 47.18 関根 聡:TR2EC(埼玉)
269位 47.23 久保 貴史:埼玉滑川走友会(埼玉)
270位 47.26 鈴木 勲:そめいク(埼玉)
271位 47.27 中村 智一:群馬
272位 47.27 栗原 ユウスケ:ジョイフル本田瑞穂店(東京)
273位 47.28 三浦 茂美:日野自動車新田自転車部(群馬)
274位 47.30 佐藤 正幸:埼玉
275位 47.30 川畑 久弥:埼玉
276位 47.32 吉野 俊一:東松山陸友会(埼玉)
277位 47.35 小寺 実:丘の上(埼玉)
278位 47.38 梅若 正博:秒速3.4秒(群馬)
279位 47.46 武田 拓修:LIXIL(埼玉)
280位 47.50 金子 昇:上福岡走る会(埼玉)
281位 47.51 唐田 司朗:楽走塾(埼玉)
282位 47.51 小林 洋介:東京
283位 47.52 加藤 喜大:上町RC(埼玉)
284位 47.52 井上 勇治:東京
285位 47.57 赤路 和則:美原記念病院(群馬)
286位 47.57 高橋 一美:館林YMG(群馬)
287位 48.01 上野 敦也:秒速3.4m(群馬)
288位 48.03 蔭山 美海:東京
289位 48.11 古田 哲夫:群馬
290位 48.14 小林 正明:大和田直売所(埼玉)
291位 48.15 柴崎 昇一:埼玉
292位 48.15 坪井 優:埼玉
293位 48.17 樽見 正憲:埼玉
294位 48.19 中林 靖雄:中林歯科(埼玉)
295位 48.19 寒川 健斗:ノバルティスファーマ株式会社(埼玉)
296位 48.21 安藤 哲:虎の穴(埼玉)
297位 48.26 山口 俊明:NTTーEAST(埼玉)
298位 48.28 田中 秀明:リトル学園(埼玉)
299位 48.30 加藤 洋平:東光電気工事(埼玉)
300位 48.32 山田 聖之:栃木
301位 48.36 大野 侃汰:大和屋株式会社(埼玉)
302位 48.41 久保田 健太郎:西大沼ツーリングクラブ(埼玉)
303位 48.44 三村 健一:埼玉
304位 48.46 武井 和之:男衾住(埼玉)
305位 48.51 古川 次宏:いきいきクラブ(埼玉)
306位 48.51 菅野 晴仁:えいちあんどえむ(埼玉)
307位 48.52 菊池 清彦:深谷クラブ(埼玉)
308位 48.52 中村 要:神奈川
309位 48.54 本橋 隆晴:埼玉
310位 48.54 横田 顕一郎:JAふかや(埼玉)
311位 48.55 真木 伸一:ひとつぶマラソン部(埼玉)
312位 48.58 池田 誠:埼玉
313位 49.00 青柳 宏:埼玉
314位 49.05 原 信治:SWAC(東京)
315位 49.07 馬川 雅夫:入間黒須楽走会(埼玉)
316位 49.10 芳沢 健一:埼玉
317位 49.10 朝倉 翔太:ロッテ(埼玉)
318位 49.10 芳沢 一星:埼玉
319位 49.11 田代 真一:埼玉
320位 49.13 大野 明彦:青梅市陸協(東京)
321位 49.13 清水 啓太:埼玉
322位 49.14 増田 稔:埼玉
323位 49.16 梁瀬 鉄太郎:群馬
324位 49.17 木下 匡章:大屋印刷株式会社(埼玉)
325位 49.17 今井 洸佑:埼玉
326位 49.20 村上 洋介:セントラル硝子化研(埼玉)
327位 49.22 松尾 孝一:神奈川
328位 49.23 佐藤 昌紀:山形
329位 49.24 清水 明:東芝深谷OB会(埼玉)
330位 49.28 前野 武一:埼玉
331位 49.30 塚本 浩一:栃木
332位 49.32 狩野 兼義:埼玉
333位 49.33 富塚 真義:埼玉
334位 49.34 南場 亨祐:熊谷岳友会(埼玉)
335位 49.34 谷川 安男:群馬
336位 49.35 牧野 真也:LKT(群馬)
337位 49.36 前原 圭寿:東洋アルミ(群馬)
338位 49.37 吉川 修平:アラフォーワン(埼玉)
339位 49.38 斎藤 道幸:岩手
340位 49.38 庄司 俊亮:群馬
341位 49.43 原 光生:栃木陸協(栃木)
342位 49.43 尾島 佑治:LKT(群馬)
343位 49.46 金井 優:アクティブ(埼玉)
344位 49.46 大平 尚弘:埼玉
345位 49.54 西潟 猛:前橋一中RC(群馬)
346位 49.58 芥子 晃治:埼玉
347位 49.58 西前 裕二:埼玉
348位 49.59 西田 穂高:赤城乳業株式会社(埼玉)
349位 50.04 石川 隼人:古郡ホーム株式会社(埼玉)
350位 50.04 西岡 賢一:埼玉
351位 50.07 山崎 裕介:埼玉
352位 50.09 今泉 佳介:ブレアラビット(埼玉)
353位 50.13 戸野 祐生:東京
354位 50.15 関口 潤:はなみずき(埼玉)
355位 50.17 上野 美津男:東和BK(埼玉)
356位 50.20 小峯 弘之:ひみつ基地計画(埼玉)
357位 50.21 寺山 澄夫:埼玉
358位 50.21 長瀬 光:埼玉
359位 50.21 坂井 龍:埼玉
360位 50.22 佐藤 二郎:東村山太郎クラブ(東京)
361位 50.24 大沢 誠一:藤田雄山RC(埼玉)
362位 50.25 玉谷 真一:埼玉
363位 50.25 清水 篤:埼玉
364位 50.28 深井 寿和:藤岡北中職員(群馬)
365位 50.35 山沢 洋之:埼玉
366位 50.35 斎藤 建:■六町目町内会(茨城)
367位 50.35 野中 聡太:埼玉
368位 50.38 土田 凌也:埼玉
369位 50.41 小沢 利秋:メトロレール駅伝部(東京)
370位 50.41 金井 大樹:きらら上柴ランニングクラブ(埼玉)
371位 50.42 森田 明:妻沼南小(埼玉)
372位 50.43 山崎 達也:埼玉
373位 50.49 清水 俊明:シーライオン(埼玉)
374位 50.54 生川 澄夫:まなまきクラブ(神奈川)
375位 50.57 小島 哲治:群馬
376位 51.02 佐藤 能史:埼玉
377位 51.03 橋口 寛:埼玉
378位 51.05 深須 幸雄:群馬
379位 51.07 飯野 行夫:寄居陸協(埼玉)
380位 51.08 宰川 勇:埼玉
381位 51.13 桜井 慎一:毛呂山ランナーズ(埼玉)
382位 51.14 川崎 昌也:埼玉
383位 51.21 山崎 規雄:埼玉
384位 51.27 戸村 均:もぐらRC999(東京)
385位 51.38 結城 駿三:埼玉
386位 51.39 橋本 健一:埼玉
387位 51.42 広瀬 丈士:TOEX(埼玉)
388位 51.49 酒井 克樹:鏡獅子(群馬)
389位 51.50 柳川 雄:群馬
390位 51.52 今井 鉄朗:埼玉
391位 51.54 木村 和貴:埼玉
392位 51.55 斎藤 智之:埼玉
393位 51.56 細谷 重次:JH熊久(埼玉)
394位 51.58 神田 克巳:埼玉
395位 51.58 八幡 博志:群馬
396位 52.06 野口 恒明:特別養護老人ホームゆたか(埼玉)
397位 52.13 三沢 宏司:埼玉
398位 52.13 宮崎 達弥:埼玉
399位 52.14 清水 克彦:しののめ信用金庫(群馬)
400位 52.15 清水 美広:埼玉
401位 52.18 武政 琢也:大和屋株式会社(埼玉)
402位 52.19 飯野 正浩:群馬
403位 52.19 椎名 邦夫:埼玉
404位 52.21 佐国 勝治:リケンテクノス(埼玉)
405位 52.26 鈴木 正人:みゆまクラブ(埼玉)
406位 52.27 長谷井 良平:大田ランナーズくらぶ(千葉)
407位 52.30 及川 光博:埼玉
408位 52.30 北岩 克彦:埼玉
409位 52.33 本木 孝幸:埼玉
410位 52.35 新井 秀典:埼玉
411位 52.38 加藤 繁治:東京
412位 52.40 小林 裕也:あねとすRC(埼玉)
413位 52.41 秋山 敏基:埼玉
414位 52.43 長谷川 修一:深谷赤十字病院(埼玉)
415位 52.43 富沢 功生:セントラル測量(埼玉)
416位 52.43 新井 正浩:埼玉
417位 52.44 望月 信利:埼玉
418位 52.49 龍見 英行:でさふいお(群馬)
419位 52.49 真下 弘昌:埼玉
420位 52.51 鶴巻 徹:神奈川
421位 52.53 須藤 慶大:東村山SRC(東京)
422位 52.53 西川 浩之:東洋アルミ(群馬)
423位 52.55 上林 悠人:あねとすRC(群馬)
424位 52.56 青柳 和久:埼玉
425位 52.59 原嶋 正好:埼玉
426位 53.03 村田 洋一:LIXIL(埼玉)
427位 53.05 照内 耕二:大和屋株式会社(埼玉)
428位 53.10 東条 晃:Y.COM(埼玉)
429位 53.18 木下 聡:HC(埼玉)
430位 53.22 下田 隆也:下田内科医院(群馬)
431位 53.26 堀江 秀和:群馬
432位 53.27 野口 浩利:東邦工機陸上部(埼玉)
433位 53.29 綿貫 大:馬地RC(埼玉)
434位 53.31 勅使河原 努:埼玉
435位 53.37 坂田 亮:埼玉
436位 53.40 小山 優:東京
437位 53.42 池田 清:LIXIL(埼玉)
438位 53.44 西岡 謙市朗:埼玉
439位 53.45 橋本 和典:埼玉
440位 53.47 中野 昇:上町RC(埼玉)
441位 53.50 赤坂 茂:UACJクラブ(埼玉)
442位 53.51 土屋 清:第一生命熊谷支社(埼玉)
443位 54.02 中村 輝:栃木
444位 54.05 深野 健一:ふじみ野市スポーツ推進委員(埼玉)
445位 54.06 宇梶 佑介:埼玉
446位 54.09 小嶌 真一:柚庵(群馬)
447位 54.10 小沢 泰明:埼玉
448位 54.11 仁木 孝治:刀水ブレアラビットRC(群馬)
449位 54.11 阿部 公徳:UMC RC(埼玉)
450位 54.13 森田 俊二:埼玉
451位 54.14 川島 謙一:2度と走る会(埼玉)
452位 54.14 坂本 豊:群馬
453位 54.15 大沢 篤史:埼玉
454位 54.15 高橋 健:ベアリス(埼玉)
455位 54.15 天渡 義雄:埼玉
456位 54.17 地頭江 猛:埼玉
457位 54.17 湧川 滝雄:リケン蝸牛会(埼玉)
458位 54.18 加山 武:埼玉
459位 54.19 三浦 崇:富士見ふわっぴー(埼玉)
460位 54.20 阿部 翔一:U30(埼玉)
461位 54.22 鶴岡 武史:コーワソニア(群馬)
462位 54.24 倉本 仁:へっぽこ(埼玉)
463位 54.26 新藤 恵一:埼玉
464位 54.27 加茂下 泰行:さすらいの貴公子(埼玉)
465位 54.27 内藤 拓洋:千葉
466位 54.29 川上 智弘:埼玉
467位 54.30 大沢 頼章:埼玉
468位 54.32 小暮 逸斗:埼玉
469位 54.33 鈴木 猛:そめいク(神奈川)
470位 54.33 西田 典史:群馬
471位 54.33 高根 五郎:滑川陸協(埼玉)
472位 54.35 高田 浩:埼玉
473位 54.41 畑田 光男:埼玉
474位 54.41 有山 英明:群馬
475位 54.42 西 涼太:群馬
476位 54.45 松本 堅慈:ベアリスRC(埼玉)
477位 54.46 久保田 敏治:ジオスター(埼玉)
478位 54.47 久田 利一:埼玉
479位 54.48 松崎 公平:埼玉
480位 54.49 筑井 始:埼玉
481位 54.50 岡 精一:埼玉
482位 54.52 瀬下 友:埼玉
483位 54.53 柏原 健一:群馬
484位 54.54 斎藤 裕:群馬
485位 55.00 新井 達也:神奈川
486位 55.03 中沢 義明:おいどん会(埼玉)
487位 55.05 中山 勝弥:埼玉
488位 55.06 藤森 太朗:U30(埼玉)
489位 55.09 新井 由光:埼玉
490位 55.10 磯田 典夫:UACJ物流(群馬)
491位 55.13 浅見 健太郎:ホトケキタアカバネ(埼玉)
492位 55.14 玉井 謙二:埼玉
493位 55.21 高橋 洋行:埼玉ガス(東京)
494位 55.21 永安 薫:埼玉
495位 55.22 小倉 尚久:埼玉
496位 55.24 東条 清:埼玉
497位 55.24 田中 繁弥:群馬
498位 55.27 下道 淳之:埼玉
499位 55.28 高久田 正:古久根建設(埼玉)
500位 55.28 角田 悦章:群馬
501位 55.32 新島 邦彦:群馬
502位 55.35 藍沢 晋:六日町じぇっとクラブ(新潟)
503位 55.36 和田 祐一:群馬
504位 55.36 野島 康則:杉町ファミリー(埼玉)
505位 55.37 三ケ尻 雅哉:埼玉
506位 55.41 蜂須 克彦:群馬
507位 55.42 原田 健司:埼玉
508位 55.46 瓜原 一郎:日本曹達(東京)
509位 55.47 加藤 広三:東松山巻き爪矯正センター(埼玉)
510位 55.48 小田 輝幸:埼玉
511位 55.49 山下 泰輝:長野
512位 55.53 金井 政弘:アラジンFC(群馬)
513位 55.53 谷越 仁:群馬
514位 55.55 清水 隆夫:楽喜走会(埼玉)
515位 56.05 野原 雅夫:埼玉
516位 56.05 柴田 淑哉:東京
517位 56.07 田村 純一:チーム遥空(埼玉)
518位 56.09 宇田川 浩一:秩父高原牧場(埼玉)
519位 56.09 野口 幸男:埼玉
520位 56.13 殿岡 正則:山とマラソンの会(群馬)
521位 56.16 池田 忠勝:深谷市消防本部 救護ランナー(埼玉)
522位 56.16 増田 孝志:埼玉
523位 56.19 三須 裕司:埼玉
524位 56.22 北川 慎一:埼玉
525位 56.22 飯塚 宣人:埼玉
526位 56.24 芳田 孝幸:東邦工機陸上部(埼玉)
527位 56.24 佐竹 剛一:深谷寄居医師会走友会(群馬)
528位 56.27 七島 誠:埼玉
529位 56.29 滝沢 則之:だいじょうぶ会(埼玉)
530位 56.32 宮崎 誠:埼玉
531位 56.35 戸塚 幹夫:東京青果マラソン部(埼玉)
532位 56.37 山崎 敏彦:NATSUポンポン(埼玉)
533位 56.40 宮地 康仁:東京
534位 56.40 小林 正史:深谷市立岡部小学校(埼玉)
535位 56.42 戸田 博:北里大(埼玉)
536位 56.42 小室 昌彦:神奈川
537位 56.43 新井 海貴:埼玉
538位 56.45 滝沢 寿謙:オリーブ薬局伊勢崎(埼玉)
539位 56.46 石井 正博:埼玉
540位 56.48 松井 道浩:群馬
541位 56.54 丸目 浩之:埼玉
542位 56.54 西村 繁隆:八尾の盆JC(千葉)
543位 56.57 佐俣 勝:JOYFIT深谷(埼玉)
544位 56.58 白鳥 浩丈:医療法人大和会(群馬)
545位 57.00 江本 武泉:埼玉
546位 57.00 内野 弘:埼玉
547位 57.00 岡 哲也:東京
548位 57.01 鹿嶋 稔:埼玉
549位 57.06 中原 秀敏:埼玉
550位 57.06 川渕 健治:群馬
551位 57.07 大谷 隆太:群馬
552位 57.08 滝沢 匠哉:オリーブ薬局伊(群馬)
553位 57.13 加藤 民夫:埼玉
554位 57.20 茂木 芳男:群馬
555位 57.20 西沢 敦:タカヤマケミカル(長野)
556位 57.25 佐々木 和宏:・・・トモエ・・・(埼玉)
557位 57.29 茂木 哲由:萌花クラブ楽走会(群馬)
558位 57.32 松村 真一:東京
559位 57.32 高野 実:流域RC(埼玉)
560位 57.33 三次 悠介:東和銀行(埼玉)
561位 57.38 中西 秀典:埼玉
562位 57.40 遠井 政行:埼玉
563位 57.41 長谷川 精一:ジオスター(神奈川)
564位 57.42 石井 武志:りんてっく(埼玉)
565位 57.43 斎藤 博一:埼玉
566位 57.43 土屋 直之:東京
567位 57.46 渡辺 知明:群馬
568位 57.48 桧山 雄一:埼玉
569位 57.55 長沼 君夫:神奈川
570位 57.57 黛 誠司:独楽の会(群馬)
571位 57.57 川井 昇:埼玉
572位 57.59 関口 裕志:群馬
573位 58.06 中川 雄貴:埼玉
574位 58.07 新井 清嗣:群馬
575位 58.08 秋山 孝:埼玉
576位 58.08 真田 一宏:千葉
577位 58.11 石川 知秀:あねとすRC(埼玉)
578位 58.12 上松 義彦:チームムサシ(埼玉)
579位 58.12 小丸 修平:チーム豚(埼玉)
580位 58.13 塚本 大介:皆野病院(埼玉)
581位 58.14 辻 伊一郎:埼玉
582位 58.15 清水 健夫:埼玉
583位 58.18 真下 滉平:埼玉
584位 58.20 蜂須 啓矢:群馬
585位 58.22 正田 喜宏:埼玉
586位 58.25 平形 和広:葱ま会(埼玉)
587位 58.27 泉 豊勝:埼玉
588位 58.28 立島 正洋:道マラソンクラ(北海道)
589位 58.28 田中 唯夫:群馬
590位 58.29 中島 良幸:埼玉
591位 58.30 伊藤 聡一郎:神奈川
592位 58.31 永岡 亮太:埼玉
593位 58.32 大久保 総:埼玉
594位 58.39 三尾 健次:楽喜走会(埼玉)
595位 58.39 斎藤 利夫:川越霞走友会(埼玉)
596位 58.40 佐野 理継:たけひさ(東京)
597位 58.42 栗田 信行:埼玉
598位 58.43 斎藤 匡平:群馬
599位 58.44 井田 芳和:テラダ(埼玉)
600位 58.46 小此木 和久:永田紙業(埼玉)
601位 58.47 福田 岳夫:東京化成工業(東京)
602位 58.50 大沢 利信:JAふかや(埼玉)
603位 58.53 野尻 晴風:埼玉
604位 58.56 浅見 進:埼玉
605位 58.58 山口 義治:鉢形走友会(埼玉)
606位 59.00 宮本 多喜広:株式会社鈴木(長野)
607位 59.01 山本 光洋:伴走伴歩?楽部(埼玉)
608位 59.03 宮崎 宣男:鳩山小学校(埼玉)
609位 59.05 山岸 隆弘:大屋印刷(埼玉)
610位 59.07 斧田 安司:SRC(東京)
611位 59.11 太斎 光行:太斎登記測量ク(埼玉)
612位 59.13 五十嵐 達也:千葉
613位 59.16 阿部 正明:寿都高校OB(北海道)
614位 59.21 柳田 昌之:コーワソニア(群馬)
615位 59.25 木村 光宏:群馬
616位 59.25 鳥塚 富弥:露梨子RC(埼玉)
617位 59.37 永野 正:埼玉
618位 59.41 和田 斎:埼玉
619位 59.41 小玉 拓広:SGランナーズ(群馬)
620位 59.46 新井 博之:埼玉
621位 59.47 黒沢 博:埼玉
622位 59.48 宮城 政彦:東京
623位 59.48 加藤 真佐人:埼玉
624位 59.49 山崎 伸裕:埼玉
625位 59.50 磯部 政寛:神奈川
626位 59.52 笹尾 浩章:蝸牛会(群馬)
627位 59.54 清水 康宏:大和紙器埼玉(埼玉)
628位 59.56 菅原 一馬:東京
629位 59.56 蕪木 宏忠:PC教室まならく(埼玉)
630位 59.56 前川 輝:東京
631位 59.57 福田 翔太:埼玉
632位 59.58 大家 英和:埼玉
633位 59.59 坂田 魁星:深谷市消防本部 救護ランナー(埼玉)
634位 1.00.00 飯塚 厚仁:はにぽんランニング(埼玉)
635位 1.00.04 河井 亮:埼玉
636位 1.00.07 鈴木 武志:埼玉
637位 1.00.08 伊藤 知昭:埼玉
638位 1.00.08 岡 茂:妻沼山歩きの会(埼玉)
639位 1.00.12 下山 誠司:群馬
640位 1.00.26 森田 浩樹:埼玉
641位 1.00.28 浅見 裕:埼玉
642位 1.00.30 小崎 幸雄:埼玉
643位 1.00.32 飯塚 正恭:群馬
644位 1.00.39 三沢 茂:埼玉
645位 1.00.41 山口 勲:埼玉
646位 1.00.45 磯谷 孝司:チームUEHARA(埼玉)
647位 1.00.45 根本 明治:華工場(埼玉)
648位 1.00.50 黒岩 晃:群馬
649位 1.00.51 丸山 隆夫:埼玉
650位 1.00.53 栗島 涼:ビバホーム深谷店(埼玉)
651位 1.00.56 伊藤 孝裕:埼玉
652位 1.01.09 黛 幸雄:GROOVY(群馬)
653位 1.01.13 中島 浩靖:群馬
654位 1.01.13 深沢 紀貴:埼玉
655位 1.01.13 阿部 克俊:千葉
656位 1.01.13 高橋 三郎:埼玉
657位 1.01.15 山口 剛史:わいわいくらぶ(東京)
658位 1.01.16 池田 智朗:埼玉
659位 1.01.24 吉村 正明:埼玉
660位 1.01.25 新井 章:日本郵便(埼玉)
661位 1.01.27 外舘 道広:埼玉
662位 1.01.34 小和瀬 雄一:埼玉
663位 1.01.39 松村 敏男:埼玉
664位 1.01.41 目黒 和行:埼玉
665位 1.01.49 竹森 実:群馬
666位 1.01.55 松永 哲郎:新井中央小(新潟)
667位 1.01.56 市村 富雄:男伊達にゃんこ(福島)
668位 1.02.00 ? 栄次郎:埼玉
669位 1.02.06 市川 修:栃木
670位 1.02.07 菅原 明:埼玉
671位 1.02.08 中田 和義:埼玉
672位 1.02.12 池畠 裕也:虎の穴(埼玉)
673位 1.02.13 北川 浩明:朝日工業(埼玉)
674位 1.02.15 田代 昌明:埼玉
675位 1.02.15 北沢 宗公:埼玉
676位 1.02.18 浅野 崇:うなぎが美味しい小紋(埼玉)
677位 1.02.19 福島 勤:上柴西4(埼玉)
678位 1.02.20 田島 和男:千葉
679位 1.02.21 強瀬 千彰:埼玉
680位 1.02.21 東森 亮典:大和屋株式会社(埼玉)
681位 1.02.24 滝浦 広之:富士電機機器制御(株)(埼玉)
682位 1.02.27 鈴木 康仁:埼玉
683位 1.02.28 今井 康至:埼玉
684位 1.02.28 福本 祐介:篠塚病院(群馬)
685位 1.02.29 湊 正和:浦和高レッズ会(広島)
686位 1.02.30 若林 誠一:システムセイコー(群馬)
687位 1.02.35 塩田 康海:SRC(東京)
688位 1.02.43 石田 政幸:練馬区役所OB(東京)
689位 1.02.54 吉岡 秀和:埼玉
690位 1.03.00 鶴田 拓弥:岡部小学校(埼玉)
691位 1.03.01 能登 忠:巨鷹会(埼玉)
692位 1.03.10 正岡 義也:NASドラえもん(神奈川)
693位 1.03.10 二谷 龍治:リジューム(山梨)
694位 1.03.12 島村 続:埼玉
695位 1.03.14 山本 肇:NRC(群馬)
696位 1.03.18 腰塚 久人:おおしま(埼玉)
697位 1.03.21 山崎 公之:埼玉
698位 1.03.21 山本 龍紀:東京
699位 1.03.33 林 俊男:リハビリマン(群馬)
700位 1.03.34 黒沢 恒美:群馬
701位 1.03.34 関根 雄:埼玉
702位 1.03.38 吉田 亮:埼玉
703位 1.03.39 坂本 直紀:埼玉
704位 1.03.40 木村 政秀:群馬
705位 1.03.41 田口 英明:埼玉
706位 1.03.50 横山 重美:埼玉
707位 1.03.51 田中 一暢:埼玉
708位 1.03.52 仕幸 英夫:埼玉
709位 1.03.56 池田 善太郎:埼玉
710位 1.04.01 榊田 文洋:埼玉
711位 1.04.08 佐々木 克也:群馬
712位 1.04.12 坂本 武仁:埼玉
713位 1.04.20 はとりく ぽる:ベガ(東京)
714位 1.04.24 戸塚 勉:キラピカモフモフアルパイン(東京)
715位 1.04.24 佐藤 幸雄:群馬
716位 1.04.25 長浜 真司:埼玉
717位 1.04.29 森田 輝光:埼玉
718位 1.04.33 森谷 悟:埼玉
719位 1.04.39 佐藤 輝幸:藤岡市ゆっくり走ろう会(群馬)
720位 1.04.42 鈴木 飛翔:埼玉
721位 1.04.43 河田 典雅:上武歯科医院(埼玉)
722位 1.04.45 島田 博:大和屋株式会社(埼玉)
723位 1.04.47 藤田 尚己:深谷寄居医師会走友会(埼玉)
724位 1.04.47 矢嶋 彰:埼玉
725位 1.04.52 玉井 新:埼玉
726位 1.04.54 清水 正彦:プロメディカル(群馬)
727位 1.04.56 江連 政行:タケウマオフィス(栃木)
728位 1.05.04 小松 康宏:埼玉
729位 1.05.05 林 裕人:埼玉
730位 1.05.06 中野 雄太:東京
731位 1.05.10 福嶋 国章:埼玉
732位 1.05.14 相場 洋二:矢場松寿会(群馬)
733位 1.05.18 八幡 竹司:群馬
734位 1.05.20 伊藤 泰宏:ウェッブ楽走会(神奈川)
735位 1.05.23 坂野 理一:埼玉
736位 1.05.24 井上 耀基:霞走友会(埼玉)
737位 1.05.38 高橋 正好:榛名OB会(群馬)
738位 1.05.42 小西 直孝:深谷寄居医師会走友会(埼玉)
739位 1.05.51 増田 大輔:埼玉
740位 1.06.02 木村 高志:埼玉
741位 1.06.07 藤沢 昌三郎:埼玉
742位 1.06.08 吉田 秀雄:埼玉
743位 1.06.09 野沢 明男:埼玉
744位 1.06.18 桑原 和行:群馬
745位 1.06.31 住吉 充:埼玉
746位 1.06.35 野島 淳一:NSFC(千葉)
747位 1.06.39 菅沼 隆宏:埼玉
748位 1.06.50 高山 民雄:埼玉
749位 1.06.53 福島 宏治:里ジョガーズ(埼玉)
750位 1.06.56 森島 健行:東京
751位 1.06.56 稲葉 和美:群馬
752位 1.07.06 任田 祐馬:埼玉
753位 1.07.07 中島 功:埼玉
754位 1.07.17 秋元 均:(株)鳥末本店(埼玉)
755位 1.07.18 井上 浩一:松島自動車走友会(埼玉)
756位 1.07.19 三田 浩章:クシブチ国際特許事務所(埼玉)
757位 1.07.26 池田 勇:東京
758位 1.07.29 高橋 義一:群馬
759位 1.07.30 須佐 和行:チームAINA(埼玉)
760位 1.07.35 町田 春夫:長野
761位 1.07.44 田口 喜次:埼玉
762位 1.07.52 高田 裕久:チーム小太郎(埼玉)
763位 1.07.56 上田 和樹:リンテック熊谷工場(埼玉)
764位 1.07.59 橋本 義之:境小此木クラブ(群馬)
765位 1.08.00 大野田 武平:深谷SRC(埼玉)
766位 1.08.09 山崎 正人:航空自衛隊熊谷基地(埼玉)
767位 1.08.11 藤川 直樹:さくらウイング(埼玉)
768位 1.08.14 飯村 正剛:埼玉
769位 1.08.29 加藤 貴信:埼玉
770位 1.08.33 関 健一郎:浦佐エルステ(新潟)
771位 1.08.37 平井 靖広:GRT(埼玉)
772位 1.08.54 高嶋 正太:Bucky's(埼玉)
773位 1.09.02 坪木 憲治:たんぽぽの綿毛(埼玉)
774位 1.09.11 内野 昌栄:野生の証明(埼玉)
775位 1.09.14 中島 進矢:埼玉
776位 1.09.15 加藤 一貴:巨鷹会(埼玉)
777位 1.09.24 吉田 辰朗:わいわいくらぶ(群馬)
778位 1.09.25 長谷部 忠:埼玉
779位 1.09.32 真下 和貴:うちリハグループ(埼玉)
780位 1.09.35 大野 文次:埼玉
781位 1.09.37 池田 安広:M&H(埼玉)
782位 1.09.41 中堀 勇:埼玉
783位 1.09.44 鈴木 正浩:川本ロータリークラブ(埼玉)
784位 1.09.48 溝口 昴大:群馬
785位 1.09.59 高木 静夫:川本美術愛好会(埼玉)
786位 1.10.02 岡川 裕介:埼玉
787位 1.10.07 長谷川 雅明:群馬
788位 1.10.21 山本 庄司:NRC(群馬)
789位 1.10.40 飛田 賢司:埼玉
790位 1.10.50 伊藤 寛:深谷市消防本部 救護ランナー(埼玉)
791位 1.10.50 新島 将人:深谷市消防本部 救護ランナー(埼玉)
792位 1.10.50 川上 智大:大和屋株式会社(埼玉)
793位 1.10.57 長尾 卓磨:埼玉
794位 1.11.11 間々田 隆雅:埼玉
795位 1.11.24 山口 祐二:埼玉
796位 1.11.27 田中 文規:埼玉
797位 1.11.36 長原 則夫:埼玉
798位 1.11.48 入江 誠:東邦工機陸上部(埼玉)
799位 1.11.48 保泉 光雄:東邦工機陸上部(埼玉)
800位 1.11.49 星 洵哉:埼玉
801位 1.11.57 細野 泰秀:東和銀行(群馬)
802位 1.11.58 中山 達也:大和屋株式会社(埼玉)
803位 1.12.23 土井 侑翼:東京
804位 1.12.29 春原 路人:あねとすRC(埼玉)
805位 1.12.37 大沢 海斗:埼玉
806位 1.12.43 今村 文也:埼玉
807位 1.12.47 猪野 勇汰:埼玉
808位 1.12.57 狩野 昇:ランモード(群馬)
809位 1.13.05 飯島 教理:嵩屋天狗堂(埼玉)
810位 1.13.15 薄田 輝雄:神奈川
811位 1.13.28 阿部 茂樹:宮城
812位 1.13.47 古賀 征一:毛呂山ランナーズ(埼玉)
813位 1.13.56 斎藤 基成:埼玉
814位 1.14.14 原田 武:チーム小太郎(群馬)
815位 1.14.25 永田 光範:埼玉
816位 1.14.35 富永 健一:埼玉
817位 1.14.44 関根 直樹:埼玉
818位 1.14.46 横須賀 一典:埼玉
819位 1.14.53 木島 修:もっと走り隊!(群馬)
820位 1.14.59 広田 政一:石神井サンディーズ(東京)
821位 1.15.07 金平 年史:群馬
822位 1.15.17 加藤 鉄雄:神みゆき(東京)
823位 1.15.42 根岸 克浩:HAYATE(埼玉)
824位 1.15.49 真下 哲生:PC教室まならく(埼玉)
825位 1.15.55 川野 哲英:埼玉
826位 1.16.09 真下 達成:深谷市役所(埼玉)
827位 1.16.23 石田 芳夫:大和屋株式会社(埼玉)
828位 1.16.25 関口 晃平:南魚沼市役所(新潟)
829位 1.16.59 竹沢 和男:栃木県土地家屋調査士会(栃木)
830位 1.17.43 福田 瑞人:埼玉
831位 1.18.07 笹口 政利:千代田医院(群馬)
832位 1.19.02 根岸 祐生:深谷市消防本部 救護ランナー(埼玉)
833位 1.19.02 井上 純一:深谷市消防本部 救護ランナー(埼玉)
834位 1.19.02 内田 桂吾:深谷市消防本部 救護ランナー(埼玉)
835位 1.19.05 関口 祐吉:埼玉
836位 1.19.09 宮倉 豪史:あねとすRC(埼玉)
837位 1.19.14 松本 猛志:埼玉
838位 1.19.19 梅田 清:埼玉
839位 1.21.40 宇野 隆:伊田テクノス(埼玉)
840位 1.23.13 石原 裕一:大屋印刷株式会社(埼玉)
841位 1.24.03 田中 好一:群馬
決勝
1位 1.04.41 熊谷 光:ラフィネグループ(東京)
2位 1.05.01 福村 拳太:ラフィネグループ(東京)
3位 1.05.07 藤原 滋記:株式会社SUBARU陸上競技部(群馬)
4位 1.05.14 大崎 遼:ラフィネグループ(東京)
5位 1.05.27 藤井 亮矢:武蔵野学大(兵庫)
6位 1.06.22 八木沢 元樹:ヤクルト(東京)
7位 1.07.24 渡辺 貴:上山市駅伝(山形)
8位 1.07.24 井上 直紀:東京陸協(東京)
9位 1.07.25 鳥羽 大地:松本市役所(長野)
10位 1.07.40 小原 大輔:新電元工業(埼玉)
11位 1.07.42 星川 聖:天童東村山駅伝(山形)
12位 1.07.45 寄木 康弘:新庄地区陸協(山形)
13位 1.07.57 山岸 塁:ラフィネグループ(東京)
14位 1.08.05 鈴木 孝康:埼玉
15位 1.08.08 畔柳 隼弥:ラフィネグループ(東京)
16位 1.08.46 土本 剣汰郎:大東大(岐阜)
17位 1.08.47 三国 将司:城西AC(富山)
18位 1.08.51 佐藤 寛人:上山市駅伝(山形)
19位 1.08.51 勝亦 祐太:ヤクルト(東京)
20位 1.08.57 桜井 光:純也ニ世(新潟)
21位 1.09.03 武田 将樹:大東大(山形)
22位 1.09.09 遠田 将人:天童東村山駅伝(山形)
23位 1.09.18 山口 大陽:新庄地区陸協(山形)
24位 1.09.24 佐藤 茂哉:武蔵野学大(山形)
25位 1.09.24 金子 正太:上山市駅伝(山形)
26位 1.09.28 大山 研二:RUNS(茨城)
27位 1.09.45 伊藤 誠矢:武蔵野学大(福島)
28位 1.09.49 松尾 晃汰:大東大(埼玉)
29位 1.10.00 土谷 和貴:ジェイバード(埼玉)
30位 1.10.00 利根川 裕雄:アルプスツール(長野)
31位 1.10.07 今枝 光:自衛隊体育学校(埼玉)
32位 1.10.16 上石 敦士:平成国際大
33位 1.10.18 武田 裕督:武蔵野学大(兵庫)
34位 1.10.20 高沢 啓之:さいたま市陸協(埼玉)
35位 1.10.22 磯松 紀広:作AC北海道(北海道)
36位 1.10.25 関 辰弥:戸田市陸協(埼玉)
37位 1.10.26 瀬崎 裕次:さいたま市陸協(埼玉)
38位 1.10.28 栗原 佑輔:武蔵野学大(静岡)
39位 1.10.28 柳原 真人:坂戸市陸協(埼玉)
40位 1.10.39 山田 航:順大(千葉)
41位 1.10.40 江沢 拓真:玉村町役場(群馬)
42位 1.10.45 岩本 孝平:城西AC(埼玉)
43位 1.10.46 丸山 開陸:上州アスリート(群馬)
44位 1.10.50 須田 由太:南蛮連合RC(東京)
45位 1.11.07 小坂 諒平:武蔵野学大(鳥取)
46位 1.11.22 一ノ沢 晢郎:新庄地区陸協(山形)
47位 1.11.27 小泉 淳:川口市陸協(埼玉)
48位 1.11.29 原田 将徳:DREAM(埼玉)
49位 1.11.32 柳沢 瑞樹:中野市陸協(長野)
50位 1.11.38 新地 司:群馬陸協(群馬)
51位 1.11.44 星 隆次:平成国際大(宮城)
52位 1.11.45 横田 大地:亜大(埼玉)
53位 1.11.45 原 浩一郎:所沢おおはら村鍼灸整骨院(埼玉)
54位 1.11.50 藤原 伴和:とおりゃんせ(埼玉)
55位 1.11.51 赤川 竜一:日高市陸協(埼玉)
56位 1.11.54 藤田 圭太:りらいと(東京)
57位 1.12.01 薮谷 昇:新庄地区陸協(山形)
58位 1.12.19 加藤 可己:WindRun(東京)
59位 1.12.28 山田 瑞穂:さいたま走翔(埼玉)
60位 1.12.35 神田 朝日:西武台AC(埼玉)
61位 1.12.37 佐藤 拓夢:武蔵野学大(山形)
62位 1.12.47 瀬川 京祐:埼玉陸協(埼玉)
63位 1.12.48 高橋 陽一:埼玉滑川走友会(埼玉)
64位 1.12.50 井上 徹:新庄地区陸協(山形)
65位 1.12.57 西村 剛輝:早大ホカン(千葉)
66位 1.13.06 神尾 祐樹:埼玉栄高(埼玉)
67位 1.13.09 鈴木 祐太:天童東村山駅伝(山形)
68位 1.13.12 小磯 秀治:羽生市陸協(埼玉)
69位 1.13.15 田中 宏昌:上州アスリート(群馬)
70位 1.13.16 佐藤 泰紀:坂戸市陸協(埼玉)
71位 1.13.22 尾形 直樹:日本政策金融公庫(栃木)
72位 1.13.23 永井 智仁:東京
73位 1.13.24 土濃塚 渉:さいたま市陸協(埼玉)
74位 1.13.30 小西 亘:MKプロジェクト(栃木)
75位 1.13.31 松本 啓明:北里大(群馬)
76位 1.13.32 宮本 泰佑:長野県(長野)
77位 1.13.33 菊地 正治:アシックス商事(埼玉)
78位 1.13.34 秋葉 直人:轟AC(千葉)
79位 1.13.35 野村 茂行:凡人RC(北海道)
80位 1.13.37 吉田 茂樹:埼玉陸協(埼玉)
81位 1.13.40 青木 利明:らんじょうかい(東京)
82位 1.13.48 渡辺 遼平:作.AC札幌(北海道)
83位 1.13.58 水落 徳哲:FRC(埼玉)
84位 1.14.01 赤田 一平:金杉台RC(千葉)
85位 1.14.01 佐藤 圭悟:高崎市役所RC(群馬)
86位 1.14.11 金子 瑞輝:埼玉
87位 1.14.25 蟹江 正史:入間東部消防(埼玉)
88位 1.14.30 萩原 重寿:埼玉西部消防局(埼玉)
89位 1.14.39 大隈 賢:戸田陸協(埼玉)
90位 1.14.39 畠山 孝法:埼玉
91位 1.14.49 前田 真矢:走りたいシーズン(東京)
92位 1.14.50 中里 綾介:JP日本郵政G(東京)
93位 1.14.52 上条 裕貴:埼玉滑川走友会(埼玉)
94位 1.14.52 野田 武志:チーム100マイル(神奈川)
95位 1.15.04 中沢 徹:なかなかRC(埼玉)
96位 1.15.08 池上 貴良:ときがわ町体育協会(埼玉)
97位 1.15.09 石沢 由祐:高崎経大(長野)
98位 1.15.12 比佐 学:川越走友会(埼玉)
99位 1.15.15 渡辺 正毅:東京陸協(東京)
100位 1.15.17 鈴木 拓人:戸田陸協(埼玉)
101位 1.15.21 中島 俊樹:埼玉陸協(埼玉)
102位 1.15.28 藤原 仁:八王子富士森走友会(東京)
103位 1.15.30 吉田 知史:アットホーム(東京)
104位 1.15.34 恵藤 宏紀:カナガワRC(埼玉)
105位 1.15.35 宮野 晃:開智中学高等学校(埼玉)
106位 1.15.43 仲山 直:宇都宮エンジョイRC(栃木)
107位 1.15.43 笠原 祥多:長野市陸協(長野)
108位 1.15.48 小堀 光:楽走組(東京)
109位 1.15.50 毛利 拓真:神奈川
110位 1.15.51 渡辺 成隆:ランナーアーマ(東京)
111位 1.15.57 木村 秀人:上山市駅伝(山形)
112位 1.15.57 上川 英一郎:BT(東京)
113位 1.15.59 田村 大和:エネクル(長野)
114位 1.16.01 飯 俊治:小川蒟蒻店(東京)
115位 1.16.06 江嶋 康之:県陸協(埼玉)
116位 1.16.10 増嶋 祐樹:埼玉陸協(埼玉)
117位 1.16.20 芦沢 優:横河電機(山梨)
118位 1.16.25 東方 宏興:豊洲RC(東京)
119位 1.16.35 矢野 平祐:クラブR2東日本(東京)
120位 1.16.40 小森 博之:オギハラ工業(株)(新潟)
121位 1.16.42 小越 淳村:井田小学校(神奈川)
122位 1.16.51 工藤 文良:白岡RC(埼玉)
123位 1.16.54 須賀 暁:新庄地区陸協(山形)
124位 1.16.56 小林 駿祐:SGランナーズ(群馬)
125位 1.16.57 大家 英樹:カナガワランニング(埼玉)
126位 1.17.06 金内 正:県陸協(埼玉)
127位 1.17.08 上杉 直史:流山CJ(千葉)
128位 1.17.10 高橋 克則:上州アスリートクラブ(群馬)
129位 1.17.17 新井 雄斗:蓮田市役所(埼玉)
130位 1.17.19 情家 高史:SA玉村(群馬)
131位 1.17.20 高木 孝亮:コトヒラ工業(長野)
132位 1.17.25 松本 崇:結城RC(茨城)
133位 1.17.27 斎藤 房喜:T・T-AC(東京)
134位 1.17.30 大橋 聡:秩父市陸協(埼玉)
135位 1.17.31 荒木 孝文:ウィングAC(千葉)
136位 1.17.41 坂田 俊行:飯能クラブ(埼玉)
137位 1.17.41 山田 広之:ど素人(群馬)
138位 1.17.45 穴原 健:埼玉県庁(埼玉)
139位 1.17.46 根岸 浩:たくはる(埼玉)
140位 1.17.48 荒井 彰平:中野下高井(長野)
141位 1.17.48 佐藤 浩士:佐藤学習教室(東京)
142位 1.17.53 郷右近 樹:大崎広域消防本部(宮城)
143位 1.17.57 小坂 高史:埼玉
144位 1.18.01 馬橋 陽太:坂戸市陸協(埼玉)
145位 1.18.02 遠藤 壮汰:上山市駅伝(山形)
146位 1.18.04 鈴木 慶:さいたま市陸協(埼玉)
147位 1.18.12 坂田 義志:上尾市陸協(埼玉)
148位 1.18.15 高橋 良和:Ryu2(東京)
149位 1.18.17 山谷 良登:土木管理総合試験所(長野)
150位 1.18.24 田中 真一:埼玉陸協(埼玉)
151位 1.18.24 坂居 昭博:群馬
152位 1.18.25 吉沢 正登:埼玉滑川走友会(埼玉)
153位 1.18.25 大谷 良平:兵庫県警察(兵庫)
154位 1.18.27 大室 尚喜:天童東村山駅伝(山形)
155位 1.18.27 八木 正弘:〒塩沢〒(新潟)
156位 1.18.29 加藤 義裕:埼玉
157位 1.18.31 石川 雅浩:T・T-AC(東京)
158位 1.18.35 桜田 元規:全国警備保障(東京)
159位 1.18.44 嶋村 直人:さいたま走友会(埼玉)
160位 1.18.46 神戸 栄一:ミツバRC(群馬)
161位 1.18.53 飯塚 大輔:深谷市役所(埼玉)
162位 1.18.53 中野 賢一:山梨赤十字病院(山梨)
163位 1.18.55 吉野 聡司:正智深谷高(埼玉)
164位 1.18.59 佐藤 明徳:高柳整形外科(群馬)
165位 1.19.00 寺崎 桂:群馬
166位 1.19.01 吉岡 義光:鳩山NT-RC(埼玉)
167位 1.19.01 横手 義孝:埼玉
168位 1.19.06 森岡 研太郎:NTTドコモ(東京)
169位 1.19.18 大塚 晴貴:茨城陸協(茨城)
170位 1.19.23 中原 一博:埼玉大井RC(埼玉)
171位 1.19.29 浜田 哲兵:城西ac(茨城)
172位 1.19.31 橋爪 慶太:本庄東中職員(埼玉)
173位 1.19.34 野池 広大:FTC(東京)
174位 1.19.35 灰谷 知純:ワセダク(埼玉)
175位 1.19.36 諏訪 昌幸:結城RC(栃木)
176位 1.19.44 小林 巧:eA三重(三重)
177位 1.19.50 山田 英幸:東京陸協(東京)
178位 1.19.50 工藤 光介:SGランナーズ(群馬)
179位 1.19.53 飯塚 湧也:ハイパー(埼玉)
180位 1.19.54 増田 翔:東京陸協(東京)
181位 1.19.55 宮崎 一博:さいたま走翔(埼玉)
182位 1.19.56 新井 穂飛:伊勢崎あずま中学校(群馬)
183位 1.19.56 大和田 恵一:福島
184位 1.19.57 渡辺 大介:ダブルサバイバー(東京)
185位 1.20.09 根本 智行:大袋走友会(埼玉)
186位 1.20.24 加藤 忠重:KRC(東京)
187位 1.20.28 町田 達彦:すみだラン倶楽(東京)
188位 1.20.35 石川 裕一:石川くらぶ(埼玉)
189位 1.20.37 柳 穣治:栃木陸上競技会(栃木)
190位 1.20.40 日野 裕也:天童東村山駅伝(山形)
191位 1.20.44 安藤 裕飛:埼玉陸協(埼玉)
192位 1.20.50 渡辺 忠幸:上州AC(群馬)
193位 1.20.50 阿左美 亮治:ナイスバルク(群馬)
194位 1.20.54 高橋 勇気:東京陸協(東京)
195位 1.20.54 黒岩 弘樹:埼玉嵐山走友会(埼玉)
196位 1.20.55 藤森 誠:オオノホーム(東京)
197位 1.21.04 保田 心平:埼玉陸協(埼玉)
198位 1.21.07 沼崎 正次:南魚沼陸協(新潟)
199位 1.21.09 横手 政喜:群馬陸協(群馬)
200位 1.21.14 島田 裕二:東京陸協(東京)
201位 1.21.17 中村 俊太郎:富士見市陸協(神奈川)
202位 1.21.21 野沢 昌弘:結城RC(茨城)
203位 1.21.25 今田 範行:埼玉
204位 1.21.27 田沢 康至:埼玉陸協(埼玉)
205位 1.21.29 細谷 悠介:埼玉
206位 1.21.32 松村 和博:ホンダ開発(埼玉)
207位 1.21.36 小島 正博:那須中央病院(栃木)
208位 1.21.37 小林 ひろし:埼玉
209位 1.21.38 小山 裕之:クラブR2東日本(東京)
210位 1.21.39 井関 純二:やまきふ共済会(東京)
211位 1.21.41 島田 亮一:安中市役所(群馬)
212位 1.21.43 古井 義文:アールツー(東京)
213位 1.21.47 時田 俊吾:埼玉陸協(埼玉)
214位 1.21.49 内須川 忠司:さくれつラン(長野)
215位 1.21.53 畠山 陸:埼玉
216位 1.22.00 赤穂 俊彦:SCR(埼玉)
217位 1.22.03 岸 哲也:大宮南高(埼玉)
218位 1.22.06 新井 一弘:みなのRC(埼玉)
220位 1.22.14 歌屋敷 靖:千葉陸協(千葉)
221位 1.22.20 若田部 卓:WW@Running(栃木)
222位 1.22.21 串田 好宏:千葉陸協(千葉)
223位 1.22.24 中川 秀彦:埼玉
224位 1.22.27 植村 克秀:ポポロAC(東京)
225位 1.22.31 入沢 康行:楽走塾(群馬)
226位 1.22.33 青木 英稔:SWAC(東京)
227位 1.22.33 阿部 大二郎:しがないRC(埼玉)
228位 1.22.35 浅見 和文:みなのRC(埼玉)
229位 1.22.36 打川 信一:埼玉
230位 1.22.39 松山 健:小川走友会(埼玉)
231位 1.22.40 斎藤 哲也:Breakthrough(東京)
232位 1.22.43 古川 悠太:東京
233位 1.22.50 白井 正和:MM21(神奈川)
234位 1.22.51 鳥越 章良:東京陸協(東京)
235位 1.22.54 田村 一也:埼玉南走友会(埼玉)
236位 1.22.57 田中 真吾:ローソンストア(東京)
237位 1.22.58 早川 禎一:ホンダみのり(埼玉)
238位 1.22.58 松平 洋一:深谷陸上クラブ(埼玉)
239位 1.23.00 天野 裕貴:長崎ウノ会(千葉)
240位 1.23.02 藤田 剛知:寛政大(埼玉)
241位 1.23.02 徳光 啓太:(一財)電力中央研究所(神奈川)
242位 1.23.04 江原 大悟:上州山楽走(群馬)
243位 1.23.06 石井 浩行:群馬
244位 1.23.06 田添 芳則:株式会社白川電機製作所(埼玉)
245位 1.23.07 清水 徹:多摩川陸上ク(東京)
246位 1.23.07 初沢 博文:古河RC(埼玉)
247位 1.23.08 植原 義久:ベアリスRC(埼玉)
248位 1.23.09 折原 智哉:クラブR2東日本(東京)
249位 1.23.11 近藤 拓弥:ヘルメッツRC(群馬)
250位 1.23.12 岩切 信泰:駒沢公園ジョギングク(東京)
251位 1.23.15 加藤 広夢:美原記念病院(群馬)
252位 1.23.17 阿部 昭一:メーヴェ(新潟)
253位 1.23.22 松岡 真生:東京
254位 1.23.25 堀野 良孝:カナガワRC(埼玉)
255位 1.23.27 星野 聡:埼玉
256位 1.23.27 木村 哲:神奈川
257位 1.23.30 大河原 秀樹:クラブR2東日本(東京)
258位 1.23.31 吉村 文宏:東京
259位 1.23.34 向井 靖明:千葉大ク(千葉)
260位 1.23.35 古木 洋輔:早大ホカン(東京)
261位 1.23.37 茂木 穣:熊谷市役所(埼玉)
262位 1.23.38 中島 啓:神奈川
263位 1.23.38 黒須 健太:カットサロン?(埼玉)
264位 1.23.39 田仲 成行:RESPECT(宮城)
265位 1.23.43 沢田 洋志:RUNWEB(千葉)
266位 1.23.46 新沼 勇:R293(岩手)
267位 1.23.47 若林 和文:KDDI(東京)
268位 1.23.50 江口 聡:クラブR2東日本(東京)
269位 1.23.51 奥村 幸治:クラブR2東日本(東京)
270位 1.23.51 柴田 拓哉:東京電機大(埼玉)
271位 1.23.53 行川 和幸:羽生市陸協(埼玉)
272位 1.23.58 近野 大樹:東京
273位 1.23.59 小池 健仁:埼玉
274位 1.24.02 田原 孟:SCR(埼玉)
275位 1.24.05 吉川 優也:JAにいがた南蒲(新潟)
276位 1.24.06 山崎 伸次:JFEスチール(千葉)
277位 1.24.06 岡本 英敏:埼玉陸協(埼玉)
278位 1.24.09 上原 哲也:富士通フロンテック(群馬)
279位 1.24.12 市川 恒夫:仙台明走会(宮城)
280位 1.24.15 大野 秀斗:千葉
281位 1.24.17 平山 崇:R293(東京)
282位 1.24.19 黒石田 紀文:かけっこ和光(埼玉)
283位 1.24.19 志村 智久:品川ランナーズ(東京)
284位 1.24.21 福島 正巳:TEAM走り屋(埼玉)
285位 1.24.22 山本 司:カナガワRC(埼玉)
286位 1.24.24 千葉 一茂:白岡RC(埼玉)
287位 1.24.27 関 祐一:東京
288位 1.24.29 石谷 小蒔:創価高(東京)
289位 1.24.37 落合 則和:Dream Runners AC(東京)
290位 1.24.40 豊田 哲矢:上里陸協(埼玉)
291位 1.24.44 柏倉 宏:山形
292位 1.24.45 千葉 隆夫:ウィングAC(千葉)
293位 1.24.46 古賀 剛毅:十条自衛隊(東京)
294位 1.24.50 富尾 颯大:群馬県陸上競技会(群馬)
295位 1.24.52 和田野 正喜:千葉
296位 1.24.53 加藤 達大:神奈川
297位 1.24.59 村岡 優年:梅しばごんじり(群馬)
298位 1.25.02 小川 猛:西埼玉TRC(埼玉)
299位 1.25.12 伊吹 良介:東京
300位 1.25.16 秋山 和彦:クラブR2東日本(東京)
301位 1.25.21 長沢 隆行:HPORC(東京)
302位 1.25.22 金井 智行:千葉
303位 1.25.26 金沢 幸一:ドリームAC(東京)
304位 1.25.29 小西 隆寛:TEAM568(長野)
305位 1.25.31 小松 克知:埼玉
306位 1.25.34 吉川 健太郎:セントラルSP(千葉)
307位 1.25.34 内山 正幸:埼玉陸協(埼玉)
308位 1.25.37 小山 友宏:小山クレーンサービス(埼玉)
309位 1.25.47 駒形 知之:東京陸協(東京)
310位 1.25.47 関根 輝:いずみ高(埼玉)
311位 1.25.50 五十嵐 俊明:ケーブルハーネスエクスプレス(群馬)
312位 1.25.50 関 裕二:創価高(神奈川)
313位 1.25.53 渡辺 敬二:東京陸協(東京)
314位 1.25.53 長谷部 稔:荒砥走友会(群馬)
315位 1.25.56 大成 正晃:七森中だらく部(埼玉)
316位 1.25.58 新井 和行:埼玉
317位 1.26.11 高橋 泰治:さいたま走翔(埼玉)
318位 1.26.12 斎藤 忠光:チームキラフラ(群馬)
319位 1.26.15 田口 圭祐:田口接骨院(群馬)
320位 1.26.16 横須賀 恒夫:埼玉
321位 1.26.20 白石 将也:埼玉
322位 1.26.25 佐々木 涼介:茨城陸協(茨城)
323位 1.26.25 柳沢 貴:東京陸協(東京)
324位 1.26.26 野口 祐史:HAYATE(埼玉)
325位 1.26.26 竹内 聡:TSOH(群馬)
326位 1.26.26 大越 拓郎:埼玉
327位 1.26.27 井上 勝博:Dream・AC東京(東京)
328位 1.26.27 今井 貴之:SCR(埼玉)
329位 1.26.30 浅尾 泰三:TR2EC(神奈川)
330位 1.26.30 戸川 祐介:群馬
331位 1.26.32 松村 幸弘:群馬
332位 1.26.37 横山 寛:クラブR2東日本(東京)
333位 1.26.39 阿部 健太郎:かんぽ生命保険(宮城)
334位 1.26.40 後藤 正信:チームオールアウト(神奈川)
335位 1.26.41 成田 元司:埼玉
336位 1.26.42 矢田 聡志:本間製作所(埼玉)
337位 1.26.49 戸田 賢:Respect(宮城)
338位 1.26.57 丸山 勇:クラブR2東日本(東京)
339位 1.27.00 小宮 進:アダッツ(埼玉)
340位 1.27.02 請関 将伍:埼玉
341位 1.27.03 市村 孝行:埼玉陸協(埼玉)
342位 1.27.04 織田 雅良:埼玉
343位 1.27.08 加崎 翔也:埼玉陸協(埼玉)
344位 1.27.10 金井 崇浩:荒砥走友会(群馬)
345位 1.27.11 内田 猛:上毛新聞社(群馬)
346位 1.27.12 加藤 靖和:群馬
347位 1.27.15 藤沢 久義:八十二銀行(長野)
348位 1.27.15 高梨 了一:▲原田走らないん会?▼(群馬)
349位 1.27.18 伝藤 貴之:埼玉
350位 1.27.19 馬場 勉:BbRC(埼玉)
351位 1.27.20 藤井 健:マリーンズサポ(神奈川)
352位 1.27.21 関根 泰之:群馬
353位 1.27.27 新藤 寛也:埼玉
354位 1.27.29 小田切 大城:東京陸協(東京)
355位 1.27.30 西野 匠海:早大同好会(埼玉)
356位 1.27.32 久保 広活:越谷競走倶(埼玉)
357位 1.27.34 伊藤 達矢:埼玉
358位 1.27.39 高村 匡志:新潟
359位 1.27.44 吉橋 孝尚:秩父鉄道労働組合(埼玉)
360位 1.27.47 小川 定信:KCCS(埼玉)
361位 1.27.48 金子 武司:吉田製作所(東京)
362位 1.27.48 相馬 哲史:岩本町TRC(埼玉)
363位 1.27.50 安達 功:TEAMR×L+(埼玉)
364位 1.27.51 塩原 義文:税理士法人松本(埼玉)
365位 1.27.52 白井 伸明:埼玉
366位 1.27.52 小島 弘暉:SON埼玉川口(埼玉)
367位 1.27.56 山本 宗孝:千葉県白井市平塚お囃子会(千葉)
368位 1.28.00 橋本 祥希:埼玉
369位 1.28.04 鉄羅 青央:シグマRC(群馬)
370位 1.28.04 前沢 孝男:埼玉
371位 1.28.05 篠田 俊文:埼玉
372位 1.28.07 瀬野 佑介:天童市陸協(山形)
373位 1.28.10 真下 憲作:群馬
374位 1.28.12 阿野田 正則:東京
375位 1.28.13 清水 伸彦:東京陸協(東京)
376位 1.28.15 野村 祐介:熊谷総合病院(埼玉)
377位 1.28.18 市川 紀幸:心屋根工房(埼玉)
378位 1.28.19 田中 寛:東京陸協(東京)
379位 1.28.21 柿谷 勝:埼玉
380位 1.28.24 安藤 祥一:クラブR2東日本(東京)
381位 1.28.26 須永 智昭:埼玉
382位 1.28.26 白井 孝治:チーム怜丸号(東京)
383位 1.28.29 田村 嘉英:個人登録(埼玉)
384位 1.28.33 宮尾 淳矢:かもしか倶楽部(長野)
385位 1.28.34 坂牧 俊文:US-R(埼玉)
386位 1.28.36 清水 信幸:埼玉ラブ(埼玉)
387位 1.28.38 荒井 裕:あかね走友会(埼玉)
388位 1.28.39 松林 修:東京
389位 1.28.39 荒山 周:チームあらやま(埼玉)
390位 1.28.42 早川 浩美:神奈川
391位 1.28.42 荒井 貴範:金ほしい(長野)
392位 1.28.43 植木 春夫:eA東京(東京)
393位 1.28.45 今野 豪:神奈川
394位 1.28.46 山崎 進:渡部兄弟(東京)
395位 1.28.46 山内 康正:埼玉
396位 1.28.46 林 義幸:群馬
397位 1.28.48 黒沢 永:ベアリスRC(埼玉)
398位 1.28.49 遠藤 穣:プリザー(埼玉)
399位 1.28.51 田中 弘樹:SCR(埼玉)
400位 1.28.52 石神 聡:SWAC(東京)
401位 1.28.52 山本 裕介:チームリスペクト(埼玉)
402位 1.28.58 山岸 正幸:清瀬あぐれっし部(群馬)
403位 1.28.59 中道 威夫:クラブR2中日本(愛知)
404位 1.29.00 楠瀬 規和:埼玉陸協(埼玉)
405位 1.29.01 中嶋 智史:eA東京(東京)
406位 1.29.03 元井 隆:JTB(茨城)
407位 1.29.04 佐々城 毅美:前橋市役所(群馬)
408位 1.29.05 小早川 英治:府中陸協(東京)
409位 1.29.07 藤谷 孝平:SCR(埼玉)
410位 1.29.08 藤田 剣:埼玉
411位 1.29.11 大橋 長可:RunField(神奈川)
412位 1.29.12 荻野 直久:熊谷市(埼玉)
413位 1.29.15 藤崎 裕之:埼玉
414位 1.29.16 牛山 親二:フレックスジャパン(長野)
415位 1.29.23 竹内 修:上州アスリート(群馬)
416位 1.29.25 市川 徳仁:埼玉
417位 1.29.26 春日井 信:埼玉
418位 1.29.27 菊地 国明:岩手
419位 1.29.30 倉上 知:群馬
420位 1.29.30 内田 努:埼玉滑川走友会(埼玉)
421位 1.29.31 鈴木 由明:狭山走友会(埼玉)
422位 1.29.32 原沢 康太:南魚沼市役所(新潟)
423位 1.29.32 森島 忠:神奈川
424位 1.29.34 片柳 恵太:DAC(東京)
425位 1.29.34 池上 幸司:まくはりプラザRC(千葉)
426位 1.29.36 近藤 正行:東京薬科大(東京)
427位 1.29.40 寄特 義孝:かんぽ生命(東京)
428位 1.29.41 小内 則男:ベアリスRC(埼玉)
429位 1.29.45 小山田 広伸:東京日野(埼玉)
430位 1.29.45 坂本 洋二:東京
431位 1.29.46 田沢 峰太郎:上州山楽走(埼玉)
432位 1.29.47 尾崎 恵一:カナガワRC(埼玉)
433位 1.29.47 平井 雅也:モチコロランニング(埼玉)
434位 1.29.48 菅沼 敏幸:東京
435位 1.29.49 川島 隆弘:神奈川
436位 1.29.49 畠山 由:埼玉
437位 1.29.50 滝口 俊浩:さいたま走翔(埼玉)
438位 1.29.51 武智 祐樹:NTT-F中央(神奈川)
439位 1.29.52 伊藤 浩毅:東京陸協(東京)
440位 1.29.52 川崎 太郎:川崎倶楽部(埼玉)
441位 1.29.54 仁後 晃義:eA神奈川(神奈川)
442位 1.29.54 秋守 利郎:ランニャーズ(東京)
443位 1.29.56 沢畑 芳之:日テレJC(千葉)
444位 1.29.59 小関 俊政:SORDISK!(埼玉)
445位 1.29.59 田島 学:群馬
446位 1.30.00 加藤 好吉:東京陸協(東京)
447位 1.30.01 渡辺 雄一郎:モンベル(東京)
448位 1.30.01 小野塚 光雄:埼玉
449位 1.30.01 須田 和明:埼玉
450位 1.30.01 宮本 和哉:富岡市役所(群馬)
451位 1.30.06 増田 宏之:苦愛□オクム(東京)
452位 1.30.06 小林 大樹:群馬
453位 1.30.07 清川 圭太:ゴン太春日部(埼玉)
454位 1.30.08 新宅 淳一:武惑ラグビー(東京)
455位 1.30.11 永福 広明:クラブR2東日本(東京)
456位 1.30.11 田中 誠一:ヘルスケアシステムズ(神奈川)
457位 1.30.12 本多 貴紀:新潟
458位 1.30.13 雨谷 博厚:東京青果(千葉)
459位 1.30.16 恩田 彰:埼玉
460位 1.30.17 浅見 進:埼玉陸協(埼玉)
461位 1.30.20 山崎 浩二:埼玉
462位 1.30.26 池田 偉佐雄:RunField(神奈川)
463位 1.30.27 長嶋 健一:埼玉
464位 1.30.27 中沢 秀幸:神奈川
465位 1.30.29 両角 明博:AD損保(東京)
466位 1.30.34 坂本 真之介:埼玉
467位 1.30.37 西村 倫一:カナガワRC(埼玉)
468位 1.30.40 小池 健司:埼玉
469位 1.30.41 菅井 勇夫:足利陸上ク(栃木)
470位 1.30.42 鹿倉 千裕:埼玉
471位 1.30.43 倉林 裕:HAYATE(埼玉)
472位 1.30.45 本橋 征宏:東京
473位 1.30.47 大内 洋:ミーちゃんズ(埼玉)
474位 1.30.50 伊丹 智幸:千葉
475位 1.30.52 渡辺 正之:埼玉
476位 1.30.52 藤野 翔:埼玉
477位 1.30.55 中西 央典:埼玉陸協(埼玉)
478位 1.31.00 小林 みのる:東京陸協(東京)
479位 1.31.01 千葉 和佳:アトミク(東京)
480位 1.31.01 橋爪 慎二:ドンクサック(東京)
481位 1.31.06 飯塚 昌史:群馬
482位 1.31.07 境野 秀樹:埼玉
483位 1.31.09 森 孝範:埼玉
484位 1.31.10 中嶋 恒昌:吉祥福寿会(埼玉)
485位 1.31.11 三浦 淳:川崎市陸協(神奈川)
486位 1.31.15 佐々木 弘明:さいたま走翔(埼玉)
487位 1.31.16 石井 満:埼玉
488位 1.31.18 内藤 宏:クラブR2東日本(東京)
489位 1.31.21 須田 孝之:埼玉
490位 1.31.26 清水 一希:SCR(埼玉)
491位 1.31.29 杉本 稔:富士通(神奈川)
492位 1.31.30 坪井 俊哉:上尾原市(埼玉)
493位 1.31.32 青木 裕之:埼玉
494位 1.31.34 溝口 翼:千葉
495位 1.31.39 大迫 敦司:埼玉
496位 1.31.41 吉田 将也:深谷市役所(埼玉)
497位 1.31.42 古野 暁:TEAM8(埼玉)
498位 1.31.46 進藤 義之:埼玉
499位 1.31.47 飯野 正信:群馬
500位 1.31.48 茂木 達也:埼玉
501位 1.31.49 多田 智:埼玉
502位 1.31.49 大塚 一也:RUNARX RC(埼玉)
503位 1.31.52 沖田 聡:埼玉
504位 1.31.52 今野 澄:宮城
505位 1.31.54 近野 功紀:カナガワRC(埼玉)
506位 1.31.55 中村 隆志:ミツバ(埼玉)
507位 1.31.59 大野 正博:チキチキ(埼玉)
508位 1.31.59 高野 和一:深谷仙元山RC(埼玉)
509位 1.32.00 田中 琢磨:高根体協(埼玉)
510位 1.32.00 安斎 卓真:えのき幼稚園(群馬)
511位 1.32.03 戸塚 太郎:埼玉
512位 1.32.06 佐伯 広也:有限会社大広製作所(東京)
513位 1.32.08 原田 貴正:多摩川陸上ク(東京)
514位 1.32.08 佐々木 茂樹:熊谷総合病院(埼玉)
515位 1.32.10 阿部 和志:いずみ高(埼玉)
516位 1.32.11 松本 雅彦:埼玉
517位 1.32.13 長嶺 寛之:セキスイハイム(埼玉)
518位 1.32.15 斎藤 純一:埼玉
519位 1.32.17 浅野 真司:埼玉
520位 1.32.18 横田 直裕:まぐろ軍団(埼玉)
521位 1.32.18 山本 聡:ガジロウくらぶ(群馬)
522位 1.32.19 四分一 哲夫:WINDY(埼玉)
523位 1.32.20 渡辺 真澄:埼玉
524位 1.32.22 原田 直:ベイシティRC(東京)
525位 1.32.22 高際 晃:2020AC(東京)
526位 1.32.23 秋元 伸浩:行田・中央小(埼玉)
527位 1.32.24 斎藤 英樹:牛歩悠久会(茨城)
528位 1.32.25 浅見 和彦:桜井RC(埼玉)
529位 1.32.26 吉野 祐介:埼玉嵐山走友会(埼玉)
530位 1.32.30 真壁 裕幸:東京
531位 1.32.31 橋本 大祐:Bucky's(埼玉)
532位 1.32.40 小栗 直介:埼玉陸協(埼玉)
533位 1.32.41 山中 顕一:長野
534位 1.32.41 西沢 正信:上しょう気流(長野)
535位 1.32.47 友寄 哲也:千葉
536位 1.32.48 上原 宏樹:群馬大(群馬)
537位 1.32.51 村山 元紀:埼玉
538位 1.32.53 山崎 貴志:東京
539位 1.32.55 萩原 真一:群馬
540位 1.32.56 南保 良幸:クラブR2東日本(東京)
541位 1.32.57 久保 仁:千曲坂城(長野)
542位 1.32.58 岡村 昌一:南魚沼市役所陸上部(新潟)
543位 1.33.00 北村 泰一郎:M.B.R.C(東京)
544位 1.33.02 斎藤 貴三:セメンターズ(群馬)
545位 1.33.02 保坂 義則:神奈川
546位 1.33.02 竹沢 慎也:埼玉
547位 1.33.06 本島 哲也:足利陸上ク(栃木)
548位 1.33.06 水落 幸夫:埼玉
549位 1.33.12 高橋 朋志:上尾原市RC(埼玉)
550位 1.33.13 伊豆田 敦:宮城
551位 1.33.13 中村 靖:嵐山走友会(埼玉)
552位 1.33.17 正籬 聡:JOAK(東京)
553位 1.33.18 橋本 章:埼玉
554位 1.33.20 蔵前 哲也:東京陸協(東京)
555位 1.33.23 市川 寛:埼玉
556位 1.33.27 土屋 則行:千葉
557位 1.33.29 神岡 和成:埼玉
558位 1.33.32 戸田 啓介:埼玉
559位 1.33.33 中里 正文:埼玉
560位 1.33.34 内田 良司:埼玉
561位 1.33.40 吉田 純:埼玉
562位 1.33.41 矢野 雄作:群馬
563位 1.33.44 大胡 和希:埼玉
564位 1.33.46 宝田 保光:東京
565位 1.33.47 西野 雄一:埼玉
566位 1.33.48 小野 喬:利根郡信用金庫(群馬)
567位 1.33.49 岸 淳史:OneWay(群馬)
568位 1.33.52 高田 雅光:宮下工業(埼玉)
569位 1.33.55 井上 祐一:埼玉
570位 1.33.55 榊田 功:チーム栄(埼玉)
571位 1.33.56 宮本 博:長野
572位 1.33.57 小国 健太:新都心局(埼玉)
573位 1.34.00 新舟 研司:埼玉
574位 1.34.00 小暮 悟:東邦工機陸上部(埼玉)
575位 1.34.00 弼化 鄭:OVD(東京)
576位 1.34.03 藤井 謙一:沢藤電機(群馬)
577位 1.34.05 工藤 明:埼玉
578位 1.34.06 大縫 雄太:埼玉
579位 1.34.08 小針 宏幸:埼玉
580位 1.34.11 富樫 謙太郎:埼玉
581位 1.34.11 小杉 直樹:一力(埼玉)
582位 1.34.14 真田 牧人:ひとつぶマラソン部(埼玉)
583位 1.34.14 粂川 滋:埼玉
584位 1.34.18 茂木 立也:ユメックス(埼玉)
585位 1.34.23 池田 裕一:埼玉
586位 1.34.24 吉田 好春:神奈川
587位 1.34.25 広瀬 裕一:山梨
588位 1.34.26 川端 浩史:とみーず小隊(埼玉)
589位 1.34.26 沢藤 卓也:武駒(神奈川)
590位 1.34.31 小川 昭夫:埼玉
591位 1.34.35 柴田 正教:東京
592位 1.34.36 大嶋 悟:東京
593位 1.34.37 馬場 秀則:埼玉
594位 1.34.38 藤野 雅則:羽生HC(埼玉)
595位 1.34.39 長岡 至朗:埼玉
596位 1.34.39 原田 祐治:東京
597位 1.34.42 吉井 真:荒砥走友会(群馬)
598位 1.34.43 平島 秀章:オープロ(東京)
599位 1.34.46 井口 克巳:ほうれん草(新潟)
600位 1.34.47 本薗 智宜:神奈川
601位 1.34.47 吉岡 一郎:越谷蒲生(埼玉)
602位 1.34.49 時田 亜希夫:埼玉
603位 1.34.51 小室 憲司:チーム大吉(埼玉)
605位 1.34.54 土井 勝人:宮城
606位 1.34.58 中村 英樹:東京陸協(東京)
607位 1.34.58 鴇田 勝重:埼玉
608位 1.34.58 武井 伸光:さいたま走翔(埼玉)
609位 1.34.59 本田 孝司:カナガワRC(埼玉)
610位 1.35.00 棚沢 典孝:埼玉
611位 1.35.04 石井 克幸:ひとつぶマラソン部(埼玉)
612位 1.35.07 増田 真一:埼玉
613位 1.35.08 木竜 雅康:埼玉
614位 1.35.12 細田 正和:五輪書(茨城)
615位 1.35.12 宮島 卓也:TTLa陸上部(埼玉)
616位 1.35.13 中山 秀喜:チームニチコン(埼玉)
617位 1.35.13 岩渕 良平:新潟
618位 1.35.13 板垣 春樹:埼玉
619位 1.35.15 高田 徹:群馬
620位 1.35.16 竹内 保洋:東京
621位 1.35.16 小沢 郁夫:埼玉
622位 1.35.21 川本 浩之:岸根RC(神奈川)
623位 1.35.22 高橋 和幸:私たち走RUNです(秋田)
624位 1.35.24 松島 祐治:松島ミート株式会社(埼玉)
625位 1.35.24 坂本 諒:東京
626位 1.35.26 長谷川 利則:FUNCOME(東京)
627位 1.35.27 鈴木 直樹:東京陸協(東京)
628位 1.35.30 角田 洋樹:SRT(群馬)
629位 1.35.30 永井 和人:栃木
630位 1.35.30 横村 隆:さいたま走友会(埼玉)
631位 1.35.31 大坪 恭:日本ファブテック(千葉)
632位 1.35.33 門脇 拓也:埼玉
633位 1.35.37 田中 謙治:埼玉
634位 1.35.38 鈴木 亮:東京陸協(東京)
635位 1.35.40 寺浦 伸一:840ランニング倶楽部(東京)
636位 1.35.40 田島 久男:埼玉
637位 1.35.40 木村 信也:東京
638位 1.35.43 羽鳥 真吾:群馬
639位 1.35.46 佐藤 亮太:クラブR2東日本(東京)
640位 1.35.48 宮原 喜久雄:■なかよしくらぶ■(埼玉)
641位 1.35.48 望月 宏一:モコ(埼玉)
642位 1.35.48 奥林 政則:秒速3.4m(東京)
643位 1.35.52 茂木 弘信:クラブR2東日本(東京)
644位 1.35.52 秋山 直貴:東京
645位 1.35.54 菅沼 澄夫:埼玉
646位 1.35.56 秋野 利文:駆ケグルイ(新潟)
647位 1.35.57 永石 智明:太平記(埼玉)
648位 1.36.01 柚山 敏紀:高橋製作所(埼玉)
649位 1.36.02 勝 隆夫:埼玉
650位 1.36.02 小高 悟:千葉労働基準監督署(千葉)
651位 1.36.03 天野 英二郎:東京陸協(東京)
652位 1.36.06 加藤 和寿:埼玉
653位 1.36.07 中沢 好明:クラブR2東日本(東京)
654位 1.36.08 稲田 哲博:ラフラフRC(埼玉)
655位 1.36.10 鈴木 克典:埼玉
656位 1.36.11 今井 亮臣:群馬
657位 1.36.13 古屋 馨:カルネス(埼玉)
658位 1.36.14 高橋 隆光:埼玉
659位 1.36.19 渡辺 文隆:神奈川
660位 1.36.19 岩佐 徹:eA東京(東京)
661位 1.36.20 小島 孝彦:埼玉
662位 1.36.26 中光 和裕:Swacchi(東京)
663位 1.36.28 関根 英幸:埼玉
664位 1.36.29 白沢 雄司:パトラン松戸(千葉)
665位 1.36.30 中島 浩:東京陸協(東京)
666位 1.36.32 江川 友基:東京
667位 1.36.33 吉田 吉樹:茨城
668位 1.36.36 堀之内 孝志:東京
669位 1.36.37 湯浅 博史:神奈川
670位 1.36.40 吉沼 雅人:オーシャンズ(埼玉)
671位 1.36.40 熊井 清晃:チームKUMA(栃木)
672位 1.36.45 鎌田 誠:SCR(埼玉)
673位 1.36.48 飛井 清隆:KSYDJ福生(東京)
674位 1.36.48 木内 英行:日本曹達(茨城)
675位 1.36.49 田口 克夫:茨城陸協(茨城)
676位 1.36.54 渡辺 直人:埼玉
677位 1.36.56 卯野 誠:埼玉
678位 1.36.56 矢島 亮:東ランナーズ(埼玉)
679位 1.36.58 堀越 建生:埼玉
681位 1.37.01 松延 太朗:太田会(埼玉)
682位 1.37.02 明石 勇司:ホンダアクセス(埼玉)
683位 1.37.02 荒川 和久:群馬
684位 1.37.03 稲垣 聖一:東京
685位 1.37.05 新井 一彦:熊谷別府魂走会(埼玉)
686位 1.37.07 大都 雅隆:横浜市陸協(神奈川)
687位 1.37.07 水谷 謙二:神奈川
688位 1.37.07 高崎 貴裕:埼玉
689位 1.37.08 伊与部 博昭:リスペクト(埼玉)
690位 1.37.08 沢畠 正裕:さわはた~ず(埼玉)
691位 1.37.10 小泉 範明:群馬
692位 1.37.17 山崎 健二:埼玉
693位 1.37.19 大堀 弘幸:群馬
694位 1.37.19 千賀 貴司:宇都宮市役所(栃木)
695位 1.37.19 鵜飼 昭仁:東京
696位 1.37.21 平山 章:クラブR2東日本(東京)
697位 1.37.22 及川 信彦:埼玉
698位 1.37.24 山内 洋平:フタバRC(埼玉)
699位 1.37.26 川上 正彦:東京陸協(東京)
700位 1.37.26 富沢 英久:CSK1(群馬)
701位 1.37.27 山崎 恵一郎:チーム味三昧(岩手)
702位 1.37.27 上野 喜貴:埼玉
703位 1.37.28 永田 賢二:栃木
704位 1.37.31 原沢 章:奨・華クラブ(東京)
705位 1.37.32 久保村 敦:東京
706位 1.37.32 松波 慶太:結城病院(茨城)
707位 1.37.35 的場 弘:ウイング(千葉)
708位 1.37.37 松高 直輝:埼玉
709位 1.37.39 田中 博:群馬
710位 1.37.40 上田 真司:埼玉
711位 1.37.42 増田 一臣:埼玉
712位 1.37.43 岩倉 和彦:埼玉
713位 1.37.43 横川 大悟:埼玉
714位 1.37.46 川鍋 公裕:茨城陸協(茨城)
715位 1.37.47 新井 裕一郎:クラブR2東日本(東京)
716位 1.37.47 長沼 克之:神奈川
717位 1.37.49 島田 勇:TEAMペコリン(埼玉)
718位 1.37.53 中村 明弘:太田マリーンズ(群馬)
719位 1.37.54 木村 寛幸:埼玉
720位 1.37.55 北川 公昭:県陸協(埼玉)
721位 1.38.02 中野 淳:横浜鶴見RC(神奈川)
722位 1.38.04 土田 文月:五料産業株式会社(群馬)
723位 1.38.06 横張 誠:坂東市ソフトテニス連盟(茨城)
724位 1.38.06 長谷川 三夫:群馬
725位 1.38.07 宮下 順:群馬
726位 1.38.08 宮崎 裕:埼玉
727位 1.38.10 吉野 裕治:埼玉
728位 1.38.14 上原 勝美:高崎城山走友会(群馬)
729位 1.38.14 高山 克己:新三郷楽走会(千葉)
730位 1.38.15 秋山 秀利:群馬
731位 1.38.15 鈴木 弘一:埼玉
732位 1.38.16 清水 邦浩:埼玉
733位 1.38.16 小林 大介:ウィーランド(埼玉)
734位 1.38.17 中川 久造:茨城
735位 1.38.17 早川 真人:埼玉
736位 1.38.18 秋吉 弘:埼玉
737位 1.38.21 吉野 典利:埼玉
738位 1.38.21 吉川 幸次郎:東京
739位 1.38.21 松月 美雄:TTRC(神奈川)
740位 1.38.22 古谷 一弘:青山学院AC(東京)
741位 1.38.23 小池 諭:こいけ整形外科(埼玉)
742位 1.38.23 太田 隆:朝霞ノースフィールド(埼玉)
743位 1.38.24 尾高 雅泰:YSTブルージィ(東京)
744位 1.38.24 足立 隆史:アジリオン(東京)
745位 1.38.26 和田 光市:エアラン東京RC(東京)
746位 1.38.27 竹沢 勇也:埼玉
747位 1.38.28 後藤 英樹:千葉
748位 1.38.29 林 寛之:SCR(東京)
749位 1.38.30 町田 貴裕:ランジョグ(埼玉)
750位 1.38.31 中垣 恭平:東京
751位 1.38.32 高沢 康弘:埼玉
752位 1.38.36 内川 博喜:りきちゃんず(長野)
753位 1.38.41 熊田 勝市:はあとびいと天栄湯本(福島)
754位 1.38.41 大橋 登志夫:埼玉
755位 1.38.42 岡田 淳:埼玉
756位 1.38.42 小山 弘:にわとりすと(埼玉)
757位 1.38.43 太田 信之:埼玉
758位 1.38.44 柴崎 幸男:埼玉
759位 1.38.45 山口 勝:仲通りランニングクラブ(埼玉)
760位 1.38.48 野本 健児:クラブR2東日本(東京)
761位 1.38.48 阿久沢 弘道:OPYRC(群馬)
762位 1.38.48 片桐 孝人:埼玉
763位 1.38.49 塚越 克佳:群馬
764位 1.38.50 曽根 伸一郎:埼玉
765位 1.38.50 今井 良平:埼玉
766位 1.38.51 伊藤 裕之:LIXIL(埼玉)
767位 1.38.51 坂本 真哉:埼玉
768位 1.38.53 平野 裕之:埼玉
769位 1.38.54 西脇 弘:たいがーますく(埼玉)
770位 1.38.54 馬場 直樹:埼玉
771位 1.38.54 関口 清:パレスナイトラン(茨城)
772位 1.38.55 西野 浩:坂本塾(東京)
773位 1.38.58 根岸 勲夫:埼玉
774位 1.38.59 福田 豊:千葉陸協(千葉)
775位 1.38.59 米沢 弘典:西埼玉TRC(埼玉)
776位 1.39.00 浅野 智章:群馬
777位 1.39.02 松沢 貴雄:長野
778位 1.39.04 深井 友市:埼玉陸協(埼玉)
779位 1.39.06 山口 史幸:東洋アルミ(群馬)
780位 1.39.07 田中 栄:本庄健走会(埼玉)
781位 1.39.10 秋山 清隆:ベアリスRC(埼玉)
782位 1.39.11 高田 栄治:キーコーヒー(宮城)
783位 1.39.11 工藤 涼:チーム韋駄天(長野)
784位 1.39.12 堀口 茂:埼玉
785位 1.39.14 佐久間 清孝:LINE(東京)
786位 1.39.14 岩上 文男:そごう・西武(埼玉)
787位 1.39.20 富沢 誠:ダウンタウンズ(東京)
788位 1.39.22 小林 桂一:東京
789位 1.39.23 大矢 康司:大矢 康司(群馬)
790位 1.39.24 福田 竜弥:埼玉
791位 1.39.24 籠野 浩史:東京
792位 1.39.24 藤崎 博貴:埼玉よりい病院(埼玉)
793位 1.39.25 杉野 勝也:埼玉県庁走友会(埼玉)
794位 1.39.25 町田 浩之:埼玉
795位 1.39.25 海老原 幸司:松戸21RC(千葉)
796位 1.39.29 見辺 昇:東京陸協(東京)
797位 1.39.31 橘 勝弘:神奈川
798位 1.39.34 松井 誠二:群馬
799位 1.39.35 吉田 享平:東京
800位 1.39.36 金子 政広:群馬
801位 1.39.37 川津 賢一:埼玉
802位 1.39.39 関 雅晴:HFC(埼玉)
803位 1.39.43 三橋 幹弘:東京
804位 1.39.44 山市 剛:栃木
805位 1.39.45 狩野 国治:群馬
806位 1.39.46 樋渡 琢男:チャレンジ(埼玉)
807位 1.39.47 清水 貴之:群馬
808位 1.39.48 玉木 泉:東京
809位 1.39.51 小菅 龍也:埼玉
810位 1.39.54 熊谷 賢治:クラブR2東日本(東京)
811位 1.39.57 萩原 明:刀水AC(東京)
812位 1.40.02 大崎 正一:栃木
813位 1.40.07 小松 建吾:ウィングAC(千葉)
814位 1.40.08 斎藤 昭彦:埼玉
815位 1.40.10 大谷 英樹:埼玉
816位 1.40.13 高松 敏宏:埼玉
817位 1.40.13 渡辺 秀規:埼玉
818位 1.40.16 常松 啓介:埼玉
819位 1.40.16 横地 一久:埼玉
820位 1.40.17 五十嵐 誠:埼玉
821位 1.40.20 細野 保:細いの走友会(東京)
823位 1.40.23 西井 岳:コニカミノルタ(東京)
824位 1.40.24 柳 俊輝:埼玉
825位 1.40.26 小林 和弥:東京
826位 1.40.26 串田 和隆:千葉
827位 1.40.28 矢部 孝之:寄居小職員(埼玉)
828位 1.40.28 川田 学:ぴゅあーぴんく(埼玉)
829位 1.40.29 浅見 文夫:三菱マテリアル(埼玉)
830位 1.40.31 大西 茂一:関西陸上部(埼玉)
831位 1.40.33 高橋 幸治:群馬
832位 1.40.34 奥井 勝:アマダスクール(神奈川)
833位 1.40.35 佐藤 省悟:埼玉
834位 1.40.37 大屋 光由:リンテック熊谷(埼玉)
835位 1.40.38 小沢 暁:吾野小学校(埼玉)
836位 1.40.43 高橋 昌幸:群馬
837位 1.40.44 大野 貞夫:ルナークスRC(群馬)
838位 1.40.45 中村 源:次走は3月熊谷さくら(埼玉)
839位 1.40.45 桑原 芳徳:東京速度男子(神奈川)
840位 1.40.47 横田 陽介:※注目ランナー(埼玉)
841位 1.40.51 河原 直之:MVRC(東京)
842位 1.40.51 鈴木 豊:千代田走友会(東京)
843位 1.40.53 高秀 誠:ラビットスター(埼玉)
844位 1.40.54 田中 秀幸:埼玉
845位 1.40.55 萩原 諒:名古屋大(群馬)
846位 1.40.55 瀬尾 崇:クラブR2東日本(東京)
847位 1.40.55 町田 英夫:足利走友会(群馬)
848位 1.40.57 森田 恭弘:埼玉
849位 1.41.00 遠藤 則世:わらじの仲間(東京)
850位 1.41.02 中村 勲:埼玉
851位 1.41.06 雪野 裕介:ガリセック(埼玉)
852位 1.41.08 樋口 敏彦:埼玉
853位 1.41.09 原田 雄太:HONDA R&D(栃木)
854位 1.41.09 松永 学:東京
855位 1.41.09 本間 匠:千葉
856位 1.41.12 山本 秀夫:浦和駄馬の会(埼玉)
857位 1.41.12 貝瀬 達哉:新潟
858位 1.41.15 小林 由典:長野
859位 1.41.17 久米原 透:埼玉
860位 1.41.20 影山 公徳:埼玉
861位 1.41.22 森島 政良:群馬
862位 1.41.24 一倉 孝介:打倒ユウサク(群馬)
863位 1.41.24 小林 正浩:栃木
864位 1.41.24 半沢 寛:埼玉
865位 1.41.25 吉田 幸広:SPEED違反(千葉)
866位 1.41.26 田川 竜也:ACTI部(埼玉)
867位 1.41.30 赤田 良治:eA東京(東京)
868位 1.41.31 相馬 優一郎:新生銀行グループRC(大阪)
869位 1.41.31 小安 剛志:埼玉
870位 1.41.32 市村 正昭:埼玉
871位 1.41.32 中村 伸司:東京
872位 1.41.32 白石 清人:群馬
873位 1.41.33 松本 太郎:クラブR2東日本(東京)
874位 1.41.33 大平 実:相模原弥栄RC(神奈川)
875位 1.41.36 柳沼 久司:三春あねもす(福島)
876位 1.41.40 村松 篤:埼玉
877位 1.41.41 糸永 悦史:埼玉
878位 1.41.44 進藤 剛一:東京
879位 1.41.48 田嶋 裕:東京
880位 1.41.49 田中 和徳:南魚コシヒカリ(新潟)
881位 1.41.50 吉田 徹:チーム飯能(埼玉)
882位 1.41.51 山本 洋一:日清エンジニアリング(埼玉)
883位 1.41.51 新穂 崇利:埼玉
884位 1.41.52 鈴木 謙:ピアレス(東京)
885位 1.41.54 西井 健一:東京
886位 1.41.56 白井 和夫:埼玉
887位 1.41.58 原 孝規:群馬県(群馬)
888位 1.41.59 平井 啓之:埼玉
889位 1.42.01 高柳 充志:HAYATE(埼玉)
890位 1.42.01 山口 佳宏:イスエードRC(埼玉)
891位 1.42.01 渋谷 佳樹:千葉
892位 1.42.03 岩沼 正悟:群馬
893位 1.42.04 中井 智明:GRT(群馬)
894位 1.42.05 吉岡 達哉:埼玉
895位 1.42.05 田中 健太:チーム日コン(埼玉)
896位 1.42.07 井田 真人:前橋中央郵便局(群馬)
897位 1.42.07 山下 大輔:茨城
898位 1.42.08 阿部 秀晴:NRI(埼玉)
899位 1.42.10 笠 智憲:埼玉
900位 1.42.13 伊藤 嘉彦:あねとすRC(埼玉)
901位 1.42.15 松田 学:東京
902位 1.42.16 沢田 寿隆:スバル大泉RC(群馬)
903位 1.42.17 浅見 憲二:埼玉
904位 1.42.18 中島 優一:ランパトクラブ(長野)
905位 1.42.19 引間 健一:埼玉
906位 1.42.19 遠藤 良真:埼玉
907位 1.42.20 河辺 誠也:日立金属(埼玉)
908位 1.42.21 山口 達也:神奈川
909位 1.42.22 萩原 隆司:セコムJAS上信越(群馬)
910位 1.42.23 黒田 賢一郎:埼玉
911位 1.42.23 萩原 敬士:埼玉
912位 1.42.25 定常 正:タリーズ(埼玉)
913位 1.42.27 遠藤 幸男:埼玉
914位 1.42.30 宮崎 諭:TFW(埼玉)
915位 1.42.33 木元 伸之:東邦工機陸上部(埼玉)
916位 1.42.34 笹谷 康弘:埼玉
917位 1.42.34 中村 悟:東京
918位 1.42.34 本郷 秀門:東京
919位 1.42.36 広瀬 卓哉:ちょっとそこまで(埼玉)
920位 1.42.36 内田 武志:埼玉
921位 1.42.37 三上 俊宏:UACJ(栃木)
922位 1.42.37 田村 孝史:あねとすRC(埼玉)
923位 1.42.38 高橋 幹弥:埼玉
924位 1.42.41 飯山 隆幸:東京陸協(東京)
925位 1.42.45 貝島 康史:長門(千葉)
926位 1.42.46 原口 誠:群馬
927位 1.42.46 大熊 聡:埼玉
928位 1.42.46 北川 隆史:ランジョグ東北(宮城)
929位 1.42.47 坂口 清志:大井RC(埼玉)
930位 1.42.47 関 剛志:城西AC(埼玉)
931位 1.42.48 近藤 剛:埼玉
932位 1.42.49 谷口 哲也:埼玉
933位 1.42.50 宮崎 正志:埼玉
934位 1.42.50 高久 雅幸:東京
935位 1.42.51 町田 和広:甲州市(山梨)
936位 1.42.51 渡辺 俊幸:東京防災救急協会(埼玉)
937位 1.42.52 吉見 明:オーティコン(埼玉)
938位 1.42.52 相田 英昭:P&G高崎(群馬)
939位 1.42.55 森 完:神奈川
940位 1.42.56 中村 高洋:東京
941位 1.42.57 南川 直幸:埼玉
942位 1.42.58 中嶋 康幸:ランメイツ(埼玉)
943位 1.42.59 阿部 貢:早起き(東京)
944位 1.42.59 広瀬 正幸:M2(埼玉)
945位 1.43.00 岡 孝尚:GRT(群馬)
946位 1.43.02 今成 武史:埼玉
947位 1.43.03 牧 裕文:東京
948位 1.43.03 川島 清一:ナイトキャップ(埼玉)
949位 1.43.04 特留 直誓:埼玉
950位 1.43.04 伊藤 大輔:雪印メグミルク(埼玉)
951位 1.43.05 松沢 敦士:長野
952位 1.43.06 原 英起:鴻西陸神(埼玉)
953位 1.43.07 山内 圭二:なかなかRC(埼玉)
954位 1.43.07 鶴見 知宣:埼玉
955位 1.43.08 狩野 治久:さえちゃんち(群馬)
956位 1.43.09 杉山 直樹:原市RC(埼玉)
957位 1.43.09 宇都野 睦:アステラス(埼玉)
958位 1.43.09 細井 実:埼玉
959位 1.43.10 渡辺 大:神奈川
960位 1.43.10 久保 善衛:甘楽ベイスターズ(群馬)
961位 1.43.14 中村 勝利:RC大吉(東京)
962位 1.43.14 村上 雄哉:電通大(東京)
963位 1.43.15 小林 洋平:埼玉
964位 1.43.16 戸谷 博英:埼玉
965位 1.43.25 宇都宮 純:長野県木曽地域振興局(長野)
966位 1.43.26 益子 智行:東京
967位 1.43.29 木南 嘉雄:埼玉
968位 1.43.30 田村 弘:蝸牛会(栃木)
969位 1.43.34 西野 厚:東京陸協(東京)
970位 1.43.35 高橋 和人:群馬
971位 1.43.37 古舘 陽介:ブルボン(群馬)
972位 1.43.38 小沢 亮二:はるかみはるT(埼玉)
973位 1.43.38 青柳 幸男:埼玉
974位 1.43.38 杉浦 大蔵:埼玉
975位 1.43.40 大西 正則:埼玉
976位 1.43.40 加藤 貴之:東京
977位 1.43.43 郷家 博之:東京
978位 1.43.45 神戸 博幸:YRC(東京)
979位 1.43.45 高野 勝:東京
980位 1.43.47 橋本 真孝:埼玉
981位 1.43.48 山崎 俊治:TEAM R×L+(埼玉)
982位 1.43.48 稲吉 達矢:さくら胃腸科外科(静岡)
983位 1.43.50 馬場 茂:埼玉
984位 1.43.51 吉幸 朗:東京
985位 1.43.51 栗田 康司:埼玉
986位 1.43.51 大西 隆範:コーセーインダストリーズ(群馬)
987位 1.43.52 町田 純一:埼玉
988位 1.43.55 塚越 正和:HSK(群馬)
989位 1.43.57 富田 進:埼玉中央郵便局(埼玉)
990位 1.43.57 西崎 哲太郎:東京
991位 1.43.57 配島 優洋:埼玉
992位 1.43.58 西東 聡:埼玉
993位 1.43.59 吉岡 義幸:箱根ケ崎走爺(東京)
994位 1.44.05 雁部 智久:神奈川
995位 1.44.07 羽鳥 英行:スマイルランナーズ(埼玉)
996位 1.44.07 福嶋 貞夫:栃木
997位 1.44.08 門馬 直行:埼玉
998位 1.44.12 宮沢 仁志:ホーライ(長野)
999位 1.44.13 上原 郁:さいたま走翔(埼玉)
スポンサーリンク
決勝
1位 35.17 沢畠 朋美:さわはた~ず(埼玉)
2位 35.58 星 梨佳:しまむら(埼玉)
3位 36.19 阿比留 悠奈:しまむら(埼玉)
4位 36.33 幸田 萌:東農大三高(埼玉)
5位 37.20 下平 莉那:東農大三高(埼玉)
6位 37.41 森藤 凪:しまむら(埼玉)
7位 37.58 坂本 久美子:埼玉陸協(埼玉)
8位 38.32 川西 美穂:内田治療院AC(東京)
9位 39.22 島村 南実:コモディイイダ(東京)
10位 39.33 藁谷 希理:カナガワRC(埼玉)
11位 39.42 石栗 杏子:東京陸協(東京)
12位 39.51 渡辺 律子:刀水AC(東京)
13位 40.54 幸長 菜央:埼玉県陸協(埼玉)
14位 41.07 五十嵐 悠:天童東村山駅伝(山形)
15位 41.25 高橋 伸枝:埼玉
16位 41.26 長能 彩美:白岡RC(埼玉)
17位 41.36 深津 久美子:MKPJT(栃木)
18位 41.45 渋沢 夏枝:群馬酔走楽団(群馬)
19位 41.48 上田 美代子:刀水AC(栃木)
20位 41.56 雨宮 さくら:上州アスリートクラブ(群馬)
21位 42.47 金親 聖美:埼玉
22位 43.33 竹森 晴美:群馬
23位 43.45 中村 美香子:埼玉
24位 43.56 玉手 萌衣:早大ホカン(埼玉)
25位 43.59 宮島 瑞生:ホカン(埼玉)
26位 44.16 山口 硝子:走る友の会(埼玉)
27位 44.19 政岡 詩織:神奈川
28位 44.38 於保 恭子:うさぎ山にゃん助(東京)
29位 44.42 村主 恵美子:埼玉
30位 44.46 小鹿野 沙織:埼玉
31位 45.46 小井戸 美智代:茨城
32位 45.53 田中 加奈:千葉
33位 45.55 大野 美咲:群馬大(群馬)
34位 46.50 水野 緑:埼玉
35位 47.01 川野 恵美:東京
36位 47.27 藤野 多賀子:埼玉陸協(埼玉)
37位 47.31 三橋 裕子:SWAC(東京)
38位 47.42 関口 美奈:群馬酔走楽団(群馬)
39位 47.49 星 優奈:早大本庄高(栃木)
40位 47.52 飯田 佳子:東京陸協(東京)
41位 48.03 小泉 江里子:東京
42位 48.34 石原 綾子:ランニング・デポ(神奈川)
43位 48.40 坂本 一美:3びきのこぶた(埼玉)
44位 48.46 岡戸 朋子:埼玉
45位 48.50 新井 千夏:RONNING TEAM GAZELLE(東京)
46位 48.58 大見謝 智子:埼玉
47位 49.18 鈴木 由美子:ベアリスRC(埼玉)
48位 49.19 沢畠 桂子:さわはた~ず(埼玉)
49位 49.49 森木 葉子:所沢走友会(埼玉)
50位 49.52 森田 伊知子:刀水AC(東京)
51位 50.06 畠山 裕子:だるまの一味(埼玉)
52位 50.30 上水流 美奈子:埼玉
53位 50.55 小林 千恵美:群馬
54位 51.12 染矢 沙織:埼玉
55位 51.18 藤田 翼:たまごRC(埼玉)
56位 51.18 山崎 瞳:埼玉
57位 51.19 滝沢 真由美:神奈川
58位 51.27 神田 恭子:埼玉
59位 51.29 荻野 真理子:埼玉滑川走友会(埼玉)
60位 51.29 森山 富由美:埼玉
61位 51.32 田村 敏子:上尾市陸協(埼玉)
62位 51.33 犬木 清美:埼玉
63位 51.34 甲山 良子:サンフラワー(埼玉)
64位 51.40 力山 千恵:おがの上町RC(埼玉)
65位 51.53 徳永 真理:群馬
66位 51.58 小松 純恵:群馬
67位 52.02 服部 玲子:埼玉
68位 52.16 大出 恭子:武蔵野市陸協(東京)
69位 52.26 村田 なおみ:埼玉
70位 52.27 田所 淑子:東京
71位 52.43 野本 和江:セントラル(埼玉)
72位 52.49 角山 友見:埼玉
73位 52.55 橋爪 美枝子:しろこう会(東京)
74位 53.03 谷 千恵子:栃木
75位 53.08 平井 理恵:モチコロランニング(埼玉)
76位 53.36 綿野 彩子:埼玉
77位 54.12 池田 真心:東京
78位 54.15 鈴木 葵:美原記念病院(群馬)
79位 54.27 小池 優佳:埼玉
80位 54.42 松浦 映理加:群馬
81位 54.47 北川 洋子:ランジョグ東北(青森)
82位 54.59 橋本 祐子:はなりん(埼玉)
83位 55.01 高田 綾:埼玉
84位 55.14 渡辺 智帆:東京
85位 55.14 須田 鮎美:埼玉
86位 55.48 小田 優子:埼玉
87位 55.54 四方 みどり:東京
88位 56.01 石原 知佳:埼玉
89位 56.05 遠藤 久江:南魚沼市役所(新潟)
90位 56.08 河上 美智:北風ファイターズ(群馬)
91位 56.10 相沢 和子:群馬
92位 56.22 黒須 初江:カットサロン?(埼玉)
93位 56.27 小林 祐子:埼玉
94位 56.29 新井 裕子:群馬
95位 56.29 滝沢 美代:だいじょうぶ会(埼玉)
96位 56.33 久保 那津美:はなりん(群馬)
97位 56.36 野島 敏江:ラディッシュ(埼玉)
98位 56.44 野辺 千枝子:埼玉
99位 56.45 吉田 直美:埼玉
100位 56.55 松本 紀恵:群馬
101位 57.00 佐々木 千砂:東京
102位 57.03 西岡 好美:埼玉
103位 57.06 あさか かおる:埼玉
104位 57.06 石丸 光子:埼玉
105位 57.10 徳武 圭恵:U30(埼玉)
106位 57.21 白藤 初江:埼玉
107位 57.23 塩野谷 きよみ:そよ風レディース(新潟)
108位 57.26 山口 由美:群馬
109位 57.32 大須賀 祐子:群馬
110位 57.33 蘇 梅玉:フレンズ(群馬)
111位 57.35 小池 美咲:埼玉
112位 57.36 渡辺 直子:北風ファイターズ(群馬)
113位 57.41 名取 明日香:日本コンピューター(埼玉)
114位 57.43 二谷 京子:リジューム(山梨)
115位 57.46 深須 由美:中央労働金庫(群馬)
116位 57.46 金井 千恵子:きらら上柴ランニングクラブ(埼玉)
117位 58.03 木村 美加:埼玉
118位 58.08 木下 周子:MKC(埼玉)
119位 58.13 塩沢 亜希子:鉄骨娘(群馬)
120位 58.14 保泉 裕子:JOYFIT深谷(埼玉)
121位 58.20 白川 希美:埼玉
122位 58.24 堀江 厚子:群馬
123位 58.27 生川 広美:まなまきクラブ(神奈川)
124位 58.28 福島 菜那:埼玉
125位 58.37 吉原 瑠美:埼玉
126位 58.44 吉川 美紀:千葉
127位 58.47 加藤 千恵子:埼玉
128位 58.49 小池 彩乃:群馬
129位 58.52 斎藤 和子:貴和美(埼玉)
130位 58.55 岡本 由利子:東京
131位 59.00 田牧 三佳:JOYFIT深谷(埼玉)
132位 59.02 塩入 香代子:JOLF(東京)
133位 59.20 山崎 貴子:チーム味三昧(岩手)
134位 59.22 植村 裕美:千葉
135位 59.26 島田 宏美:永田紙業株式会社(埼玉)
136位 59.27 志村 真弓:埼玉
137位 59.32 田中 幹子:埼玉
138位 59.42 押田 早苗:早起き(東京)
139位 59.46 伊藤 美由紀:埼玉
140位 59.46 渡辺 瑞希:埼玉
141位 59.47 三沢 由子:埼玉
142位 59.54 石坂 明美:埼玉
143位 59.59 福島 めぐみ:埼玉
144位 1.00.00 鈴木 明子:猫神博士(埼玉)
145位 1.00.00 二谷 沙織:リジューム(山梨)
146位 1.00.01 都丸 真李華:深谷市消防本部 救護ランナー(埼玉)
147位 1.00.13 平塚 智美:神奈川
148位 1.00.16 南保 美恵子:埼玉
149位 1.00.30 大沢 つる子:埼玉
150位 1.00.32 太田 裕美:埼玉
151位 1.00.39 高橋 成美:埼玉
152位 1.00.44 吉沢 美紀:埼玉
153位 1.00.57 茂木 さより:深谷SRC天走(埼玉)
154位 1.01.02 山崎 美智代:埼玉
155位 1.01.08 石塚 恵子:東京
156位 1.01.09 清水 峰子:なおちゃんず(東京)
157位 1.01.12 森田 佐和子:埼玉
158位 1.01.17 高橋 和代:埼玉
159位 1.01.17 田中 光:埼玉
160位 1.01.21 伊東 圭子:アクサ(栃木)
161位 1.01.23 小林 真希子:埼玉
162位 1.01.40 中村 令子:◆寄居サポセン(埼玉)
163位 1.01.44 市川 静江:ルーチェネイル(埼玉)
164位 1.01.53 五十部 悠:東京
165位 1.01.56 村杉 恵:埼玉
166位 1.02.00 ? まゆみ:埼玉
167位 1.02.05 松橋 きみ子:埼玉
168位 1.02.18 春山 幸子:SWAC(東京)
169位 1.02.21 関谷 多美子:埼玉
170位 1.02.24 小林 純江:東京
171位 1.02.32 並木 智子:群馬
172位 1.02.37 井上 李沙:群馬
173位 1.02.38 水野 すみれ:埼玉滑川走友会(埼玉)
174位 1.02.40 並木 美代子:埼玉
175位 1.02.41 河田 由紀:埼玉
176位 1.02.41 影山 和子:埼玉
177位 1.02.48 宮本 美紀:信濃の国が歌えない(長野)
178位 1.02.49 玉谷 弥和子:埼玉
179位 1.02.59 黒瀬 久美子:埼玉
180位 1.03.05 山田 邦子:アザミズ(埼玉)
181位 1.03.10 二谷 悦子:リジューム(山梨)
182位 1.03.15 吉野 崇子:埼玉
183位 1.03.19 清水 真菜:まなまきクラブ(神奈川)
184位 1.03.22 渋沢 あかね:埼玉
185位 1.03.31 大沢 宏美:群馬
186位 1.03.42 金谷 節子:ランモード群馬(群馬)
187位 1.03.51 田中 裕子:埼玉
188位 1.04.05 七島 幸子:埼玉
189位 1.04.21 伊藤 光子:神奈川
190位 1.04.22 松本 素子:群馬
191位 1.04.22 天田 幸路:群馬
192位 1.04.23 松井 万智子:群馬
193位 1.04.23 川野 理恵:埼玉
194位 1.04.45 宇田川 多香子:ベルク(埼玉)
195位 1.04.54 新井 晴子:ベアリス(埼玉)
196位 1.05.08 竹田 直美:貴和美(埼玉)
197位 1.05.12 市川 由佳里:あねとすRC(埼玉)
198位 1.05.19 岡本 真由美:群馬
199位 1.05.23 吉田 貴子:貴和美(埼玉)
200位 1.05.43 角田 優子:SRT(群馬)
201位 1.05.48 大畠 延枝:埼玉
202位 1.06.09 木下 智恵子:埼玉
203位 1.06.29 池田 麻里子:埼玉
204位 1.06.30 篠田 佐智子:群馬
205位 1.06.35 飯塚 真弓:ぴゅあーぴんく(埼玉)
206位 1.06.37 清水 ひとみ:楽喜走会(埼玉)
207位 1.06.54 松本 美智子:埼玉
208位 1.06.54 山本 志乃子:SBJ(東京)
209位 1.07.06 丸山 夏枝:ボヘミアン(埼玉)
210位 1.07.13 高沢 紀子:ぴゅあーぴんく(埼玉)
211位 1.07.17 秋元 菜央:(株)鳥末本店(埼玉)
212位 1.07.26 池田 静恵:東京
213位 1.07.33 中島 留美:R293(東京)
214位 1.07.41 田代 ゆか:埼玉
215位 1.08.23 高橋 知子:東京
216位 1.08.29 石賀 聡子:群馬
217位 1.08.41 渋沢 梨枝:埼玉
218位 1.08.41 渋沢 恵:埼玉
219位 1.08.41 中島 泉:埼玉
220位 1.08.50 松浦 恵理子:THE-KT(群馬)
221位 1.08.51 島田 静枝:埼玉
222位 1.09.28 池田 和子:東京
223位 1.09.34 北原 利美:埼玉
224位 1.09.36 塩田 容子:楽喜走会(埼玉)
225位 1.09.46 国分 りか:埼玉
226位 1.10.01 渕脇 正子:上尾走友会(埼玉)
227位 1.10.18 田沢 晴美:埼玉
228位 1.11.23 柿沼 洋子:埼玉
229位 1.11.27 水橋 桃子:埼玉
230位 1.11.34 湯本 昌子:長野
231位 1.11.43 加藤 恵美子:ぴゅあーぴんく(埼玉)
232位 1.12.13 中野 由美:埼玉
233位 1.12.15 高橋 清子:埼玉
234位 1.12.24 河北 華凛:東京
235位 1.12.39 永嶋 礼子:東京
236位 1.12.47 猪野 智子:埼玉
237位 1.13.18 高橋 明子:NRC(群馬)
238位 1.13.21 北爪 佑果:かえで薬局伊勢崎(群馬)
239位 1.13.39 高橋 智子:群馬
240位 1.13.54 古賀 真弓:埼玉
241位 1.13.54 野口 愛美:長野
242位 1.14.00 多田 光枝:埼玉
243位 1.14.00 剣持 美沙:群馬
244位 1.14.15 村上 規子:埼玉
245位 1.14.19 林 美紀:鉄骨娘(群馬)
246位 1.14.48 飯田 絵里:なおちゃんず(埼玉)
247位 1.15.23 吉田 美奈子:神奈川
248位 1.16.14 堀越 久美子:鉄骨娘(群馬)
249位 1.17.43 福田 愛莉:埼玉
250位 1.18.12 矢嶌 ゆかり:埼玉
251位 1.18.39 塩谷 可奈子:東京
252位 1.21.31 須永 真未:埼玉
253位 1.21.31 夏目 まき:埼玉
決勝
1位 1.23.02 佐藤 真弥:コモディイイダ(東京)
2位 1.23.18 山鹿 由莉:GRlab関東(東京)
3位 1.24.00 柿本 恵理:羽生市陸協(埼玉)
4位 1.24.54 田代 紀子:eA東京(東京)
5位 1.26.33 小泉 緑:牛久走友会(茨城)
6位 1.27.22 鈴木 礼子:TEAM-K(群馬)
7位 1.28.45 弓削田 真理子:埼玉おごせ石川眼科(埼玉)
8位 1.28.57 佐塚 裕美子:佐久市陸協(長野)
9位 1.29.36 佐々木 美穂:作.AC札幌(北海道)
10位 1.30.43 三田 麻利子:埼玉陸協(埼玉)
11位 1.30.49 鹿野 恵利子:チーム北斗号(長野)
12位 1.30.56 袖之 清乃:TopGear・RC(東京)
13位 1.30.59 赤井 文:上州アスリートクラブ(群馬)
14位 1.31.15 嶋崎 由恵:DAC(東京)
15位 1.31.18 金 可奈子:teamIGL(東京)
16位 1.31.26 細田 杏美:SCR(埼玉)
17位 1.31.50 岡沢 恵里:埼玉
18位 1.32.23 羽生 佐知子:美原記念病院(群馬)
19位 1.32.25 境 由理香:埼玉陸協(埼玉)
20位 1.32.31 西 愛美:東京陸協(東京)
21位 1.32.37 小林 貴恵:池田針灸整骨院(長野)
22位 1.32.57 飯塚 律子:エボーリュRC(東京)
23位 1.33.00 三上 知晴:ルート846(埼玉)
24位 1.33.25 巽 恵愛:tdi(埼玉)
25位 1.33.42 近野 智子:カナガワRC(埼玉)
26位 1.33.53 深沢 陽:埼玉
27位 1.34.22 岸上 恵里:埼玉陸協(埼玉)
28位 1.34.54 内田 友美:Runbbits(東京)
29位 1.35.10 宗形 香:さいたま市陸協(埼玉)
30位 1.35.15 春田 エリカ:東京
31位 1.35.32 岩本 多恵子:横浜市陸協(神奈川)
32位 1.35.35 沢村 有紀:東京
33位 1.35.58 手塚 友喜:東京青果(埼玉)
34位 1.36.07 須田 奈々恵:クラブR2東日本(東京)
35位 1.36.12 篠原 ふみ:さいたま市陸協(埼玉)
36位 1.36.22 小崎 康代:ショーワ(株)(埼玉)
37位 1.36.27 佐藤 三世子:群馬
38位 1.37.04 宮野 佳奈子:クラブR2東日本(東京)
39位 1.37.09 野村 真紀:凡人RC(北海道)
40位 1.37.59 松田 玲子:長野市陸協(長野)
41位 1.38.23 加藤 佳奈江:ベアリス(埼玉)
42位 1.38.27 罍 典子:おがの上町RC(埼玉)
43位 1.38.33 野田 麻利江:神奈川
44位 1.38.48 石川 由紀子:茨城
45位 1.38.49 立川 麻美:MY・STAR(東京)
46位 1.39.12 屋良 景子:東京
47位 1.39.15 阿久津 玲子:群馬
48位 1.39.23 八幡 未来:いずみ高(埼玉)
49位 1.39.58 岩田 雅美:逗子市陸協(神奈川)
50位 1.40.10 森 良子:信濃住宅(埼玉)
51位 1.40.14 村田 愛美:愛知陸協(愛知)
52位 1.40.21 酒井 佑子:埼玉
53位 1.40.24 江守 美加子:エボーリュRC(東京)
54位 1.40.33 岩田 悠紀子:千葉
55位 1.40.34 長谷川 淳子:東京
56位 1.40.38 田子 忍:長野
57位 1.40.46 工藤 亜紀:埼玉
58位 1.41.06 古口 靖子:刀水AC(東京)
59位 1.41.31 大森 帆南海:茨城
60位 1.42.14 達川 美利:群馬
61位 1.42.19 太田 やわね:埼玉
62位 1.42.32 蔵元 夏葵:The Grace(埼玉)
63位 1.42.37 加藤 揚子:群馬
64位 1.42.40 元栄 理香:埼玉大井RC(埼玉)
65位 1.42.44 田沼 美華:群馬
66位 1.42.51 怡土 ゆり恵:東京
67位 1.43.03 加崎 規志子:東京陸協(東京)
68位 1.43.10 大井 敏子:チームのこのこ(長野)
69位 1.43.19 中原 久代:RUN WEB(千葉)
70位 1.43.29 小林 桂:東京
71位 1.43.58 松嵜 朋子:栃木
72位 1.44.00 星野 昭世:南蛮連合RC(東京)
73位 1.44.02 門井 瑞穂:埼玉
74位 1.44.34 河村 直美:TEAM走り屋(埼玉)
75位 1.44.40 松田 実咲:埼玉
76位 1.44.41 松原 和美:埼玉
77位 1.44.52 上原 真理:さいたま走翔(埼玉)
78位 1.44.52 小野 美知江:群馬
79位 1.44.57 逸見 孝子:東京
80位 1.44.57 大嶋 真奈:群馬
81位 1.45.13 小島 佐知子:SCR(埼玉)
82位 1.45.36 中山 佳子:埼玉
83位 1.45.59 渡辺 桂:リスペクト(宮城)
84位 1.46.08 林 一美:群馬
85位 1.46.11 小早川 幸子:埼玉
86位 1.46.14 志田 邦子:カナガワRC(埼玉)
87位 1.46.50 小坂 則子:埼玉
88位 1.47.06 樋口 絵里加:あまぬまRC(群馬)
89位 1.47.18 山中 久美子:長野
90位 1.47.23 秋守 恵子:ランニャーズ(東京)
91位 1.47.24 黛 理恵:ランジョグ(群馬)
92位 1.47.24 五関 由美:MJG(埼玉)
93位 1.47.35 竹中 莉乃:東京
94位 1.47.40 瀬間 ひろみ:群馬
95位 1.47.51 大門 由夏:アイ・ピー・エス(栃木)
96位 1.47.59 蒲生 津久茂:パトラン松戸(東京)
97位 1.48.01 富永 美佐子:浦和駄馬0-0(埼玉)
98位 1.48.07 原田 佳江:埼玉
99位 1.48.33 菅野 朋子:埼玉陸協(埼玉)
100位 1.48.35 佐藤 佳那:東京
101位 1.48.36 清水 薫:長野
102位 1.48.41 平野 暁子:埼玉
103位 1.48.42 五十畑 亜紀子:東京陸協(東京)
104位 1.48.42 佐藤 真衣:TEAM・K(群馬)
105位 1.48.43 飯塚 ゆり子:群馬
106位 1.48.45 糸見 久美子:明走会(東京)
107位 1.48.46 落合 香奈子:栃木
108位 1.48.59 鈴木 康子:SCR(埼玉)
109位 1.49.25 渡辺 奈摘:ルナークスRC(埼玉)
110位 1.49.43 山成 亜希:東京
111位 1.49.43 飯永 由紀子:さいたま走翔(埼玉)
112位 1.50.00 斎藤 あゆみ:東京陸協(東京)
113位 1.50.11 小林 直子:ランデザイン(京都)
114位 1.50.13 信末 慶子:SCR(埼玉)
115位 1.50.33 宮沢 智子:埼玉
116位 1.50.41 宮地 佳恵:大袋走友会(埼玉)
117位 1.50.55 阿部 菜々実:いずみ高(埼玉)
118位 1.51.07 小島 貴子:東京
119位 1.51.09 村田 千鶴子:石岡TRC(茨城)
120位 1.51.09 倉持 春香:埼玉
121位 1.51.10 藤川 由美子:セントラル前橋(群馬)
122位 1.51.24 嶋田 恵子:茨城陸協(茨城)
123位 1.51.47 安孫子 亜紀:山形
124位 1.52.24 山口 貴子:群馬
125位 1.53.00 山崎 美穂:東京
126位 1.53.24 大石 嘉恵:東京
127位 1.53.25 所 雅子:千葉
128位 1.53.28 武井 貴美子:埼玉(埼玉)
129位 1.53.36 岡村 久美子:楽喜走会(埼玉)
130位 1.53.38 大谷 靖恵:チームオールアウト(東京)
131位 1.53.39 松林 千夏:東京
132位 1.53.55 清水 雅子:東京
133位 1.54.04 関根 今日子:ホシ子(埼玉)
134位 1.54.28 三好 美紀:青森
135位 1.54.33 村北 美和子:埼玉
136位 1.54.49 渋谷 裕子:東京
137位 1.54.50 梁井 望美:SCR(埼玉)
138位 1.54.54 笹川 真理:埼玉
139位 1.54.59 中田 治子:東京
140位 1.54.59 鈴木 愛花:埼玉
141位 1.55.05 箱崎 一美:埼玉
142位 1.55.09 榊原 美由貴:神奈川
143位 1.55.11 日熊 佳代:埼玉
144位 1.55.37 内藤 直子:ランデザイン(京都)
145位 1.55.42 鈴木 エミコ:マラソン完走ク(宮城)
146位 1.55.47 小薬 はるな:埼玉
147位 1.55.57 松島 静香:松島ミート株式会社(埼玉)
148位 1.56.10 清家 由美子:群馬酔走楽団(群馬)
149位 1.56.28 鈴木 佳代子:千葉
150位 1.57.02 平井 奈美:埼玉
151位 1.57.08 吉野 楓:いずみ高(埼玉)
152位 1.57.18 伊藤 育美:OneWay(群馬)
153位 1.57.25 木下 藍:千葉
154位 1.57.33 弥武 志明:鴻巣たのしく走る会(埼玉)
155位 1.57.43 染谷 泉希:埼玉
156位 1.57.52 高井 亨子:群馬
157位 1.57.58 国岡 由美子:栃木
158位 1.58.14 楢崎 明子:つば九郎(東京)
159位 1.58.33 苅田 優:上州アスリートクラブ(群馬)
160位 1.58.34 河辺 安澄:東京
161位 1.58.36 内田 美由起:埼玉
162位 1.58.36 村上 めぐみ:東京
163位 1.58.42 橋口 千晶:埼玉
164位 1.59.03 中沢 美郷:埼玉
165位 1.59.08 堀口 雪子:埼玉
166位 1.59.12 松原 昭子:群馬
167位 1.59.13 桜武 直子:埼玉
168位 1.59.19 梶原 直子:ぐんま180(群馬)
169位 1.59.25 仁井 紀子:埼玉
170位 1.59.45 五月女 いずみ:上州山楽走(埼玉)
171位 2.00.07 原田 素子:埼玉
172位 2.00.23 松嶋 奈緒美:埼玉
173位 2.00.24 斎藤 知巳:埼玉
174位 2.00.31 長谷川 佳代子:東京
175位 2.00.48 篠 直子:コーギー小太郎(東京)
176位 2.00.52 田村 真由美:埼玉
177位 2.01.02 山家 悦子:栃木
178位 2.01.02 那須 彩:埼玉
179位 2.01.06 原 夕加里:埼玉
180位 2.01.11 永田 一美:埼玉
181位 2.01.19 大坪 利枝子:日本ファブテック(千葉)
182位 2.01.50 小野寺 悠子:東京青果(東京)
183位 2.01.56 黒須 みほ:埼玉
184位 2.02.19 久木 絹子:群馬
185位 2.02.42 石塚 ゆり:埼玉
186位 2.02.46 金井 良枝:埼玉
187位 2.02.48 豊田 順子:東京
188位 2.03.09 萩原 祐子:深谷ライフクラブ(埼玉)
189位 2.03.11 星山 益代:東京
190位 2.03.13 水沢 智美:浦和駄馬の会0-0(埼玉)
191位 2.03.23 茂田 香与子:茨城
192位 2.03.38 横尾 日出美:埼玉
193位 2.04.11 横山 夏来:埼玉
194位 2.04.28 高嶋 慶子:Bucky's(埼玉)
195位 2.04.31 前田 友梨:東京
196位 2.04.35 植村 純希:東京
197位 2.05.33 大塚 典子:東京
198位 2.05.36 堀 清華:千葉
199位 2.05.46 細谷 智子:埼玉県庁走友会(埼玉)
200位 2.05.50 吉田 早苗:群馬
201位 2.06.18 長島 なほみ:埼玉
202位 2.06.25 宮原 美波子:東京
203位 2.06.54 稲生 絵利香:東京
204位 2.06.56 笠原 未来:埼玉
205位 2.07.04 山田 ひとみ:エボーリュAC(新潟)
206位 2.07.04 長浜 実奈:埼玉
207位 2.07.08 木山 由佳:東京陸協(東京)
208位 2.07.31 小川 真理子:埼玉
209位 2.07.36 和田 純子:長野
210位 2.07.43 天内 悦世:埼玉
211位 2.07.44 高橋 和恵:東京
212位 2.08.03 松本 麻妃:岡里RC(埼玉)
213位 2.08.21 長浜 優子:埼玉
214位 2.08.24 古賀 敏子:毛呂山ランナーズ(埼玉)
215位 2.08.50 秋本 美佐子:群馬
216位 2.09.09 山田 志帆:埼玉
217位 2.09.19 遠藤 奈美子:埼玉
218位 2.09.19 細田 浩世:スプラウト(埼玉)
219位 2.09.21 高柳 敦子:群馬
220位 2.09.49 矢本 政子:キビタキク(埼玉)
221位 2.10.50 坂倉 美由紀:ちーむふっか(埼玉)
222位 2.10.50 上垣 沙織:埼玉
223位 2.10.55 松尾 千亜紀:オリーブ(埼玉)
224位 2.11.21 石井 由里:神奈川
225位 2.11.28 熊木 理恵:埼玉
226位 2.12.35 茂木 文音:群馬
227位 2.12.41 沢井 智子:さいたま走翔(埼玉)
228位 2.12.48 関 陽子:東京
229位 2.13.05 久慈 恵:神奈川
230位 2.13.24 下村 晃子:埼玉
231位 2.13.25 武藤 有美子:埼玉
232位 2.13.32 田中 美穂:日本紙パルプ商事株式会社(東京)
233位 2.13.47 三浦 由紀:埼玉
234位 2.14.12 桑原 夏美:埼玉
235位 2.14.25 金子 文枝:埼玉
236位 2.14.29 矢本 恵子:HAYATE(埼玉)
237位 2.14.41 永井 博子:東京
238位 2.15.03 篠崎 綾子:埼玉
239位 2.15.24 横塚 和恵:栃木
240位 2.15.26 田中 雅子:埼玉
241位 2.15.50 富沢 奈央:すてっぷマラソンくらぶ(群馬)
242位 2.16.06 中村 勝子:埼玉
243位 2.16.12 追立 真由美:R&B(埼玉)
244位 2.16.14 小川 紗月:埼玉
245位 2.16.14 高橋 光咲:埼玉
246位 2.16.21 山口 菜美子:SCR(埼玉)
247位 2.16.24 鈴木 彩:埼玉
248位 2.16.30 相沢 恵子:群馬
249位 2.16.45 新井 美奈子:埼玉
250位 2.17.28 山口 真由美:東京
251位 2.17.55 高松 秋奈:群馬
252位 2.17.56 田幡 容子:埼玉
253位 2.18.39 飯島 かおり:群馬
254位 2.18.45 千葉 美紀:埼玉
255位 2.18.53 壱岐 千夏:茨城
256位 2.19.24 萩原 環:吉岡社協(群馬)
257位 2.19.34 中村 幸子:埼玉
258位 2.19.59 吉田 久美子:埼玉
259位 2.20.01 森田 理恵:埼玉
260位 2.20.12 前田 利佳:埼玉
261位 2.20.24 田沼 佐知子:埼玉
262位 2.20.58 森田 純子:千葉
263位 2.21.21 小久保 奈々:埼玉
264位 2.21.23 中川 千鶴子:埼玉
265位 2.21.27 松本 江美子:岡里RC(埼玉)
266位 2.21.54 宮原 由紀子:azamis(埼玉)
267位 2.21.56 松尾 陽子:たま胡AC(埼玉)
268位 2.21.59 大本 俊子:茨城
269位 2.22.10 上野 亜紀:福岡
270位 2.22.13 浅見 実穂:オリーブ(埼玉)
271位 2.22.15 グラス 万里子:埼玉
272位 2.22.21 松本 めぐみ:リスタート(東京)
273位 2.22.40 福島 和江:埼玉
274位 2.22.55 国見 理恵:深谷SRC(埼玉)
275位 2.22.56 高橋 涼子:埼玉
276位 2.22.56 岩本 まりあ:埼玉
277位 2.22.57 千島 美佐子:埼玉
278位 2.23.01 五十嵐 幸子:東京
279位 2.23.16 宮崎 さゆり:埼玉
280位 2.23.18 金子 真貴子:埼玉
281位 2.23.44 藤本 美枝:上州山楽走(埼玉)
282位 2.24.16 小林 ひろみ:吉岡社協(群馬)
283位 2.25.13 横山 由香里:たいにー&りっきー(埼玉)
284位 2.25.18 江口 由里子:埼玉
285位 2.25.34 鈴木 絵梨奈:埼玉
286位 2.25.39 阿久沢 幸子:悠ゆう(群馬)
287位 2.25.58 前田 欣美:群馬
288位 2.26.35 望月 優子:群馬
289位 2.27.36 藤生 育代:ラブリバー(群馬)
290位 2.28.26 板谷 和江:チームタートル(神奈川)
291位 2.28.54 常盤 亜貴子:東京
292位 2.29.05 宮崎 久美子:東京
293位 2.29.49 安藤 由美子:UPて~る(埼玉)
294位 2.30.38 井上 祥子:東京
295位 2.32.26 中村 玉枝:東京
296位 2.32.52 井上 陽子:東京
297位 2.33.18 木村 幸子:埼玉